栃木県高校総体陸上2024年 速報結果

栃木県の陸上競技大会速報結果 栃木県
栃木県の陸上競技大会速報結果
全国
全国大会
北海道
北海道大会
東北
東北大会
関東
北関東大会
中北部
西部
東部
北信越
北信越大会
長岡地区
東海
東海大会
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
近畿大会
中国
中国大会
下関
四国
四国大会
香川
徳島
愛媛
九州
北九州大会
長崎
南九州大会

栃木県高校総体陸上

会場:栃木県総合運動公園陸上競技場
開催日:2024年5月10日13日

2024

2024/05/28 12:34:15 更新

予選 1組 0.8
1位 11.19 監物 遼真(3) 宇都宮(栃木)
2位 11.24 高橋 琉生(2) 宇都宮白楊(栃木)
3位 12.06 角田 悠樹(2) 真岡(栃木)
4位 12.40 池田 晃助(2) 小山西(栃木)
5位 12.55 鈴木 秋(2) 小山高専(栃木)
6位 12.94 宮﨑 春翔(2) 真岡工(栃木)
7位 13.35 安藤 優駕(1) 栃木工(栃木)
DNS 荒川 将太郎(3) 栃木商(栃木)
予選 2組 1.2
1位 11.31 杉山 寛太(1) 石橋(栃木)
2位 11.33 岡 悠真(3) 大田原(栃木)
3位 11.71 海老沼 綾佑(3) 小山(栃木)
4位 11.89 笠原 陸人(3) 真岡工(栃木)
5位 12.16 粂川 恭一郎(3) 栃木商(栃木)
6位 12.30 平塚 純弥(3) 黒羽(栃木)
7位 12.42 蛯名 広海(1) 宇都宮中央(栃木)
8位 13.72 森田 凰雅(2) 佐野東(栃木)
予選 3組 -0.2
1位 11.28 髙金 翔(3) 白鴎大足利(栃木)
2位 11.45 鈴木 涼太(2) 小山南(栃木)
3位 11.72 田中 暖人(3) 鹿沼(栃木)
4位 11.86 齋藤 大将(3) 今市(栃木)
5位 12.12 沖村 昴輝(2) 烏山(栃木)
6位 12.31 山本 新太(3) 那須拓陽(栃木)
7位 12.78 森 晴哉(1) 矢板(栃木)
DNS 橋本 大雅(2) 足利(栃木)
予選 4組 -0.7
1位 11.06 小須賀 優(2) 作新学院(栃木)
2位 11.57 渡部 諒我(2) 小山南(栃木)
3位 11.61 垣矢 悠志(2) さくら清修(栃木)
4位 11.80 串田 咲斗(3) 佐野松桜(栃木)
5位 11.91 須藤 聖斗(1) 佐野(栃木)
6位 12.15 吉田 智貴(3) 小山(栃木)
7位 12.53 野沢 天雄(2) 今市工(栃木)
8位 12.75 小野口 蓮(3) 國學院栃木(栃木)
予選 5組 -0.2
1位 11.44 糸井 駿太朗(3) 大田原(栃木)
2位 11.45 福島 月冴(3) 宇都宮(栃木)
3位 11.71 安東 良顕(2) 宇都宮東(栃木)
4位 11.82 野村 樹(3) 鹿沼東(栃木)
5位 11.88 川島 歩武(2) 真岡(栃木)
6位 12.12 森崎 寛太(2) 宇都宮南(栃木)
7位 12.44 小口 陽大(3) 佐野日大(栃木)
DNS 関沼 柊斗(2) 佐野東(栃木)
予選 6組 -0.5
1位 11.34 金子 怜央(3) 黒磯南(栃木)
2位 11.57 大島 有人(2) さくら清修(栃木)
3位 11.58 野口 僚大(2) 栃木(栃木)
4位 11.82 相田 幸生(1) 高根沢(栃木)
5位 12.15 天間 綾太(3) 栃木商(栃木)
6位 12.26 齋藤 由來(2) 宇都宮白楊(栃木)
7位 13.07 増渕 巧人(1) 宇都宮中央(栃木)
DNS 阿久津 稀生(2) 宇都宮工(栃木)
予選 7組 0.0
1位 11.56 梅本 雪月(3) 烏山(栃木)
2位 11.95 秋山 侑輝(2) 真岡(栃木)
3位 12.03 菊池 正虎(2) 宇都宮清陵(栃木)
4位 12.40 三浦 悠可(3) 矢板東(栃木)
5位 12.99 山村 陸斗(3) 足利工業(栃木)
DNS 山田 得暁(2) 大田原(栃木)
DNS 鈴木 大登(2) 足利(栃木)
DNS 川鍋 比呂斗(2) 佐野日大(栃木)
予選 8組 0.8
1位 11.38 髙橋 龍空(1) 白鴎大足利(栃木)
2位 11.64 佐山 朋生(2) 栃木工(栃木)
3位 11.68 吉田 賢人(3) 石橋(栃木)
4位 12.09 粂川 陽輝(3) 鹿沼(栃木)
5位 12.16 根本 琉聖(3) 小山北桜(栃木)
6位 12.18 菅間 龍星(3) 烏山(栃木)
7位 12.64 竹野 遥(3) 國學院栃木(栃木)
8位 12.66 松島 大知(2) 鹿沼商工(栃木)
予選 9組 0.2
1位 11.38 森田 燿吏(3) 宇都宮短大附(栃木)
2位 11.88 安藤 優希(2) 足利(栃木)
3位 12.02 齋藤 遥斗(3) 宇都宮清陵(栃木)
4位 12.15 堀江 兜気(3) 佐野東(栃木)
5位 12.63 中島 郁哉(3) 黒磯南(栃木)
6位 12.79 髙橋 昊真(2) 宇都宮工(栃木)
7位 13.01 林 拓海(3) 佐野松桜(栃木)
DNS 成田 歩夢(2) 小山西(栃木)
予選 10組 0.3
1位 11.21 金 奈央人(1) 宇都宮(栃木)
2位 11.44 四谷 優羽(2) 那須拓陽(栃木)
3位 11.84 木村 奏太(2) 宇都宮短大附(栃木)
4位 11.90 若林 知輝(3) 鹿沼(栃木)
5位 12.16 堀江 涼平(2) 矢板(栃木)
6位 12.21 塩釜 優(2) 宇都宮北(栃木)
7位 12.68 福嶋 瀬那(2) 足利清風(栃木)
8位 12.98 小島 昇太郎(1) 鹿沼南(栃木)
予選 11組 1.6
1位 11.45 氏家 蒼真(2) 宇都宮南(栃木)
2位 11.81 久保井 拓斗(2) 矢板(栃木)
3位 11.82 中村 圭汰(2) 黒磯(栃木)
4位 11.86 島﨑 咲月(1) 茂木(栃木)
5位 12.41 吉澤 武琉(2) 宇都宮清陵(栃木)
6位 12.50 齋藤 輝樹(3) 足利清風(栃木)
7位 12.52 熊倉 壮琉(2) 佐野松桜(栃木)
DNS 村田 貫二(1) 作新学院(栃木)
予選 12組 -0.1
1位 11.20 狐塚 颯汰(2) 鹿沼東(栃木)
2位 11.36 テシミ ジョシュア(1) 佐野(栃木)
3位 11.84 元吉 優雅(3) 小山南(栃木)
4位 11.94 高橋 壱歩(1) 小山高専(栃木)
5位 11.97 片岡 結理(2) 宇都宮商(栃木)
6位 12.12 村山 哉斗(2) 足利大附(栃木)
7位 12.54 岩﨑 大祐(1) 黒磯南(栃木)
8位 14.37 静 琉希(1) 宇都宮北(栃木)
予選 13組 -2.1
1位 11.29 藤田 駿(3) さくら清修(栃木)
2位 11.63 福田 蒼太(2) 宇都宮短大附(栃木)
3位 11.93 深山 歩夢(3) 那須拓陽(栃木)
4位 11.96 星野 麟玖(1) 石橋(栃木)
5位 12.09 茅野 裕太(2) 栃木(栃木)
6位 12.55 村田 漣大(2) 宇都宮北(栃木)
7位 12.85 野沢 雄月(1) 宇都宮中央(栃木)
8位 13.04 片岡 カイオ(3) 那須清峰(栃木)
予選 14組 0.0
1位 11.38 日向野 虎之介(3) 栃木農(栃木)
2位 11.44 三品 蒼唯(2) 矢板東(栃木)
3位 11.73 小貫 聖悟(2) 栃木(栃木)
4位 11.80 西 晃煕(2) 佐野(栃木)
5位 11.99 堀野 龍馬(2) 真岡工(栃木)
6位 12.24 武田 大空(2) 今市(栃木)
7位 12.56 齋藤 里薫(2) 小山高専(栃木)
DNS 福島 涼太(1) 佐野日大(栃木)
予選 15組 -0.2
1位 11.18 飯島 健太郎(3) 白鴎大足利(栃木)
2位 11.29 渡辺 雄斗(3) 鹿沼東(栃木)
3位 11.55 増田 築(2) 宇都宮南(栃木)
4位 11.59 海老原 気吹(2) 青藍泰斗(栃木)
5位 12.16 臼井 悠人(2) 小山西(栃木)
6位 12.24 堀江 珠梛(2) 那須清峰(栃木)
7位 13.23 諸田 光琉(1) 足利工業(栃木)
8位 13.32 大森 悠生(1) 矢板東(栃木)
予選 16組 -1.1
1位 11.34 糸数 昌穂(3) 作新学院(栃木)
2位 11.96 志鳥 那佑大(2) 宇都宮工(栃木)
3位 11.97 野澤 碧斗(3) 國學院栃木(栃木)
4位 12.03 佐藤 瑠偉(3) 栃木農(栃木)
5位 12.29 齋藤 倖生(3) 鹿沼商工(栃木)
6位 12.49 篠崎 亮太(1) 今市(栃木)
7位 13.29 川上 結也(1) 足利工業(栃木)
DNS 内藤 琉偉(3) 黒羽(栃木)
準決勝 1組 -0.2
1位 10.93 狐塚 颯汰(2) 鹿沼東(栃木)
2位 11.13 糸数 昌穂(3) 作新学院(栃木)
3位 11.16 監物 遼真(3) 宇都宮(栃木)
4位 11.20 髙橋 龍空(1) 白鴎大足利(栃木)
5位 11.35 四谷 優羽(2) 那須拓陽(栃木)
6位 11.42 三品 蒼唯(2) 矢板東(栃木)
7位 11.52 梅本 雪月(3) 烏山(栃木)
8位 11.74 氏家 蒼真(2) 宇都宮南(栃木)
準決勝 2組 0.2
1位 10.92 小須賀 優(2) 作新学院(栃木)
2位 10.97 藤田 駿(3) さくら清修(栃木)
3位 11.03 森田 燿吏(3) 宇都宮短大附(栃木)
4位 11.11 髙金 翔(3) 白鴎大足利(栃木)
5位 11.26 岡 悠真(3) 大田原(栃木)
6位 11.29 日向野 虎之介(3) 栃木農(栃木)
7位 11.30 渡辺 雄斗(3) 鹿沼東(栃木)
8位 11.45 福島 月冴(3) 宇都宮(栃木)
準決勝 3組 0.2
1位 10.96 金子 怜央(3) 黒磯南(栃木)
2位 11.02 飯島 健太郎(3) 白鴎大足利(栃木)
3位 11.12 高橋 琉生(2) 宇都宮白楊(栃木)
4位 11.26 金 奈央人(1) 宇都宮(栃木)
5位 11.37 杉山 寛太(1) 石橋(栃木)
6位 11.39 糸井 駿太朗(3) 大田原(栃木)
7位 11.45 鈴木 涼太(2) 小山南(栃木)
DNS テシミ ジョシュア(1) 佐野(栃木)
決勝 0.9
1位 10.89 小須賀 優(2) 作新学院(栃木)
2位 11.04 森田 燿吏(3) 宇都宮短大附(栃木)
3位 11.07 藤田 駿(3) さくら清修(栃木)
4位 11.08 狐塚 颯汰(2) 鹿沼東(栃木)
5位 11.09 金子 怜央(3) 黒磯南(栃木)
6位 11.13 飯島 健太郎(3) 白鴎大足利(栃木)
7位 11.19 髙金 翔(3) 白鴎大足利(栃木)
8位 11.32 糸数 昌穂(3) 作新学院(栃木)
予選 1組 -0.2
1位 22.58 印南 智史(3) 小山(栃木)
2位 22.92 福間 勇々輝(2) 宇都宮中央(栃木)
3位 22.93 横田 光希(3) 栃木商(栃木)
4位 23.56 木村 隆太郎(3) 栃木(栃木)
5位 25.27 三浦 悠可(3) 矢板東(栃木)
6位 25.59 齋藤 輝樹(3) 足利清風(栃木)
DNS 丸山 稜太(2) 足利(栃木)
予選 2組 -0.2
1位 23.21 飯島 健太郎(3) 白鴎大足利(栃木)
2位 23.60 板井 旺龍(3) 宇都宮短大附(栃木)
3位 23.88 増田 築(2) 宇都宮南(栃木)
4位 24.41 久保井 拓斗(2) 矢板(栃木)
5位 24.74 武田 大空(2) 今市(栃木)
6位 25.08 武井 涼我(1) 真岡(栃木)
7位 25.65 島 康一郎(1) 宇都宮中央(栃木)
DNS 岩田 修真(3) 宇都宮白楊(栃木)
予選 3組 0.0
1位 22.66 吉田 都亜(3) 作新学院(栃木)
2位 23.98 日向野 虎之介(3) 栃木農(栃木)
3位 24.35 岸 一輝(3) 小山南(栃木)
4位 24.70 荒木 風駕(2) 宇都宮(栃木)
5位 25.44 金子 大和(2) 鹿沼東(栃木)
6位 26.60 菊池 佑(2) 宇都宮工(栃木)
DNS 栗原 月輝(2) 佐野松桜(栃木)
DNS 氏家 蒼真(2) 宇都宮南(栃木)
予選 4組 -0.3
1位 22.49 小池 海斗(3) 益子芳星(栃木)
2位 22.57 高橋 幸希(3) 白鴎大足利(栃木)
3位 23.19 舘野 夢叶(2) 佐野(栃木)
4位 23.82 岸根 佑樹(1) さくら清修(栃木)
5位 24.04 菊池 正虎(2) 宇都宮清陵(栃木)
6位 24.73 奥村 虎柊(2) 國學院栃木(栃木)
DQ 石橋 直也(1) 小山西(栃木)
DNS 村山 哉斗(2) 足利大附(栃木)
予選 5組 -0.4
1位 22.80 森田 燿吏(3) 宇都宮短大附(栃木)
2位 23.10 監物 遼真(3) 宇都宮(栃木)
3位 23.48 川島 歩武(2) 真岡(栃木)
4位 23.92 青木 要磨(2) 小山高専(栃木)
5位 25.45 根本 琉聖(3) 小山北桜(栃木)
6位 27.64 金田 悠太(2) 鹿沼東(栃木)
DNS 山浦 悠聖(2) 足利(栃木)
予選 6組 0.7
1位 23.16 竹田 渚(1) 作新学院(栃木)
2位 23.65 大町 強希(3) 那須清峰(栃木)
3位 23.95 髙嶋 恭平(2) 小山西(栃木)
4位 25.05 栁田 結大(2) 佐野松桜(栃木)
5位 25.53 小島 周(2) 宇都宮東(栃木)
6位 25.53 平塚 純弥(3) 黒羽(栃木)
7位 26.03 木村 南風(3) 烏山(栃木)
DNS 堀江 恵多(2) 宇都宮北(栃木)
予選 7組 -1.2
1位 22.87 藤田 駿(3) さくら清修(栃木)
2位 22.98 石戸 隆貴(3) 宇都宮北(栃木)
3位 24.18 平山 礼(1) 那須拓陽(栃木)
4位 24.19 佐藤 国光(2) 今市(栃木)
5位 24.48 青柳 侑利(1) 小山西(栃木)
6位 24.77 堀江 珠梛(2) 那須清峰(栃木)
7位 25.53 新村 颯大(3) 栃木商(栃木)
DNS 齋藤 里薫(2) 小山高専(栃木)
予選 8組 1.2
1位 22.96 三品 蒼唯(2) 矢板東(栃木)
2位 23.97 室井 維月(2) 大田原(栃木)
3位 24.51 相田 幸生(1) 高根沢(栃木)
4位 26.75 増渕 巧人(1) 宇都宮中央(栃木)
DNS 金子 平和(1) さくら清修(栃木)
DNS 石川 夢翔(2) 宇都宮南(栃木)
DNS 増山 裕介(3) 佐野日大(栃木)
DNS 片岡 カイオ(3) 那須清峰(栃木)
予選 9組 0.4
1位 21.03 若菜 敬(3) 佐野(栃木)
2位 23.54 福田 駈(3) 宇都宮短大附(栃木)
3位 23.81 大貫 陸斗(2) 國學院栃木(栃木)
4位 24.11 鈴木 智也(1) 大田原(栃木)
5位 24.77 松﨑 翔大(3) 小山南(栃木)
6位 26.29 小野田 歩夢(1) 那須拓陽(栃木)
7位 26.40 福嶋 瀬那(2) 足利清風(栃木)
予選 10組 0.2
1位 22.97 高橋 琉生(2) 宇都宮白楊(栃木)
2位 23.38 渡部 諒我(2) 小山南(栃木)
3位 24.48 齋藤 遥斗(3) 宇都宮清陵(栃木)
4位 24.63 石澤 寛(2) 高根沢(栃木)
5位 24.85 堀江 涼平(2) 矢板(栃木)
6位 25.38 山口 歩真(3) 烏山(栃木)
7位 25.43 栗原 芯(2) 宇都宮北(栃木)
DNS 佐藤 陽介(3) 栃木(栃木)
予選 11組 -0.5
1位 22.48 新井 颯斗(3) 白鴎大足利(栃木)
2位 23.04 関野 創太(3) 石橋(栃木)
3位 23.53 加藤 真希(3) 益子芳星(栃木)
4位 24.08 串田 咲斗(3) 佐野松桜(栃木)
5位 24.09 髙野 空良(2) 大田原(栃木)
6位 24.53 大類 爽太(2) 國學院栃木(栃木)
7位 25.95 篠原 司(1) 鹿沼(栃木)
8位 26.85 髙橋 洸樹(1) 宇都宮工(栃木)
予選 12組 1.7
1位 22.90 山関 来輝(2) 作新学院(栃木)
2位 23.30 四谷 優羽(2) 那須拓陽(栃木)
3位 23.35 福島 月冴(3) 宇都宮(栃木)
4位 23.85 鈴木 悠真(1) 烏山(栃木)
5位 24.79 吉田 智貴(3) 小山(栃木)
6位 25.84 岩﨑 大祐(1) 黒磯南(栃木)
DNS 佐藤 暖真(2) 石橋(栃木)
DNS 秋山 侑輝(2) 真岡(栃木)
予選 13組 1.4
1位 22.56 高橋 樹(3) 石橋(栃木)
2位 23.39 金子 怜央(3) 黒磯南(栃木)
3位 24.62 吉澤 武琉(2) 宇都宮清陵(栃木)
4位 24.78 齋藤 由來(2) 宇都宮白楊(栃木)
5位 24.91 人見 悦生(2) 鹿沼(栃木)
6位 24.98 小口 陽大(3) 佐野日大(栃木)
DNS 佐山 朋生(2) 栃木工(栃木)
DNS 森野 楓汰(1) 佐野東(栃木)
予選 14組 0.7
1位 22.74 テシミ ジョシュア(1) 佐野(栃木)
2位 23.31 内藤 琉偉(3) 黒羽(栃木)
3位 23.64 飯野 陽稀(2) 鹿沼(栃木)
4位 23.99 小島 康暉(3) 栃木(栃木)
5位 24.04 海老沼 綾佑(3) 小山(栃木)
6位 25.27 大塚 陸斗(1) 佐野日大(栃木)
7位 25.81 堀江 兜気(3) 佐野東(栃木)
DNS 齋藤 大将(3) 今市(栃木)
準決勝 1組 2.1
1位 21.93 新井 颯斗(3) 白鴎大足利(栃木)
2位 21.97 印南 智史(3) 小山(栃木)
3位 22.30 竹田 渚(1) 作新学院(栃木)
4位 22.52 テシミ ジョシュア(1) 佐野(栃木)
5位 22.68 横田 光希(3) 栃木商(栃木)
6位 22.88 監物 遼真(3) 宇都宮(栃木)
DNS 内藤 琉偉(3) 黒羽(栃木)
DNS 三品 蒼唯(2) 矢板東(栃木)
準決勝 2組 2.4
1位 22.53 山関 来輝(2) 作新学院(栃木)
2位 22.59 高橋 樹(3) 石橋(栃木)
3位 22.75 藤田 駿(3) さくら清修(栃木)
4位 22.77 高橋 幸希(3) 白鴎大足利(栃木)
5位 23.13 四谷 優羽(2) 那須拓陽(栃木)
6位 23.53 舘野 夢叶(2) 佐野(栃木)
DNS 小池 海斗(3) 益子芳星(栃木)
DNS 福間 勇々輝(2) 宇都宮中央(栃木)
準決勝 3組 0.6
1位 20.97 若菜 敬(3) 佐野(栃木)
2位 21.59 吉田 都亜(3) 作新学院(栃木)
3位 22.17 森田 燿吏(3) 宇都宮短大附(栃木)
4位 22.29 高橋 琉生(2) 宇都宮白楊(栃木)
5位 22.44 飯島 健太郎(3) 白鴎大足利(栃木)
6位 22.56 石戸 隆貴(3) 宇都宮北(栃木)
7位 22.95 関野 創太(3) 石橋(栃木)
8位 23.12 福島 月冴(3) 宇都宮(栃木)
決勝 -0.2
1位 21.60 若菜 敬(3) 佐野(栃木)
2位 22.17 吉田 都亜(3) 作新学院(栃木)
3位 22.40 印南 智史(3) 小山(栃木)
4位 22.41 新井 颯斗(3) 白鴎大足利(栃木)
5位 22.70 森田 燿吏(3) 宇都宮短大附(栃木)
6位 23.03 高橋 樹(3) 石橋(栃木)
7位 23.09 山関 来輝(2) 作新学院(栃木)
8位 23.19 高橋 琉生(2) 宇都宮白楊(栃木)
予選 1組
1位 51.58 川口 柊斗(3) 大田原(栃木)
2位 52.14 関根 廉(2) 白鴎大足利(栃木)
3位 53.82 古谷 大(2) 作新学院(栃木)
4位 54.35 柴山 航輝(3) 真岡(栃木)
5位 57.54 高橋 幸聖(2) 足利清風(栃木)
6位 58.22 間仁田 弦樹(2) 宇都宮短大附(栃木)
7位 58.32 岸 篤輝(3) 宇都宮中央(栃木)
8位 1.02.24 山中 陸豊(1) 栃木商(栃木)
予選 2組
1位 52.39 髙橋 慶士(2) 小山南(栃木)
2位 52.43 澤頭 将太(3) 小山西(栃木)
3位 52.86 福田 駈(3) 宇都宮短大附(栃木)
4位 53.38 矢口 凌平(3) 茂木(栃木)
5位 56.52 舘野 颯真(2) 今市(栃木)
6位 57.83 鈴木 皐太(2) 烏山(栃木)
7位 58.61 石川 楊介(3) 真岡(栃木)
DNS 川上 知椰(2) さくら清修(栃木)
予選 3組
1位 51.43 新井 颯斗(3) 白鴎大足利(栃木)
2位 52.03 小池 海斗(3) 益子芳星(栃木)
3位 52.37 福田 知隼(2) 宇都宮(栃木)
4位 54.61 小島 康暉(3) 栃木(栃木)
5位 54.68 石川 夢翔(2) 宇都宮南(栃木)
6位 56.06 岩附 怜旺(1) 高根沢(栃木)
DNS 松島 大知(2) 鹿沼商工(栃木)
予選 4組
1位 51.99 山関 来輝(2) 作新学院(栃木)
2位 52.20 関谷 徳馬(3) 石橋(栃木)
3位 52.97 山中 太智(2) 小山(栃木)
4位 54.98 中澤 那智空(3) 小山南(栃木)
5位 55.64 星野 優輝(3) 那須清峰(栃木)
6位 56.82 石澤 寛(2) 高根沢(栃木)
DNS 山田 拓海(1) 宇都宮北(栃木)
予選 5組
1位 51.55 石戸 隆貴(3) 宇都宮北(栃木)
2位 51.69 大町 強希(3) 那須清峰(栃木)
3位 51.71 増山 裕介(3) 佐野日大(栃木)
4位 53.59 岡野 優作(2) 益子芳星(栃木)
5位 57.00 齋藤 遥斗(3) 宇都宮清陵(栃木)
DNS 齋藤 由來(2) 宇都宮白楊(栃木)
DNS 大貫 陸斗(2) 國學院栃木(栃木)
予選 6組
1位 53.92 上田 秀哉(2) 作新学院(栃木)
2位 54.09 畠田 隼佑(3) 大田原(栃木)
3位 54.54 青木 要磨(2) 小山高専(栃木)
4位 57.77 村山 優心(3) 栃木商(栃木)
5位 58.45 大類 爽太(2) 國學院栃木(栃木)
6位 1.00.28 吉田 夢祈(1) 宇都宮短大附(栃木)
DNS 長岡 凛太郎(2) 足利大附(栃木)
DNS 木村 隆太郎(3) 栃木(栃木)
予選 7組
1位 51.84 稲葉 直央(3) 宇都宮(栃木)
2位 52.12 長瀬 巧磨(3) 石橋(栃木)
3位 52.89 長塚 来時(3) 小山南(栃木)
4位 55.11 大塚 陸斗(1) 佐野日大(栃木)
5位 58.60 三浦 悠可(3) 矢板東(栃木)
6位 59.06 鏑木 陽斗(1) さくら清修(栃木)
7位 1.02.00 柄木田 悠斗(3) 烏山(栃木)
DNS 山本 至恩(1) 宇都宮商(栃木)
予選 8組
1位 53.31 溝口 蒼太(3) 大田原(栃木)
2位 53.41 横田 光希(3) 栃木商(栃木)
3位 54.15 増田 葵依(2) 宇都宮南(栃木)
4位 54.64 渡邊 晏叶(3) 真岡工(栃木)
5位 59.18 奥村 虎柊(2) 國學院栃木(栃木)
6位 59.46 島 康一郎(1) 宇都宮中央(栃木)
DNS 佐藤 陽介(3) 栃木(栃木)
DNS 飯島 一翔(1) 真岡(栃木)
予選 9組
1位 52.30 福間 勇々輝(2) 宇都宮中央(栃木)
2位 52.32 加藤 真希(3) 益子芳星(栃木)
2位 52.32 大沼 歩生(3) 石橋(栃木)
4位 54.74 奈良 優生(3) 那須拓陽(栃木)
5位 54.82 吉澤 武琉(2) 宇都宮清陵(栃木)
6位 55.85 野中 櫂斗(3) 那須清峰(栃木)
7位 57.51 豊田 峻希(3) 壬生(栃木)
8位 58.82 河原 春樹(3) さくら清修(栃木)
予選 10組
1位 52.29 印南 智史(3) 小山(栃木)
2位 53.16 畠山 友翔(2) 宇都宮工(栃木)
3位 53.24 北村 康平(3) 宇都宮(栃木)
4位 54.12 平山 礼(1) 那須拓陽(栃木)
5位 55.59 堀野 龍馬(2) 真岡工(栃木)
6位 56.23 大内 翔(3) 宇都宮南(栃木)
DNS 薗部 虎太郎(2) 足利大附(栃木)
準決勝 1組
1位 51.12 山関 来輝(2) 作新学院(栃木)
2位 51.40 石戸 隆貴(3) 宇都宮北(栃木)
3位 51.90 溝口 蒼太(3) 大田原(栃木)
4位 52.07 大町 強希(3) 那須清峰(栃木)
5位 52.26 大沼 歩生(3) 石橋(栃木)
6位 52.46 加藤 真希(3) 益子芳星(栃木)
7位 55.21 横田 光希(3) 栃木商(栃木)
DNS 福田 知隼(2) 宇都宮(栃木)
準決勝 2組
1位 50.62 印南 智史(3) 小山(栃木)
2位 50.71 新井 颯斗(3) 白鴎大足利(栃木)
3位 50.94 福間 勇々輝(2) 宇都宮中央(栃木)
4位 51.44 澤頭 将太(3) 小山西(栃木)
5位 52.48 長瀬 巧磨(3) 石橋(栃木)
6位 53.43 小池 海斗(3) 益子芳星(栃木)
7位 54.94 福田 駈(3) 宇都宮短大附(栃木)
DNS 畠田 隼佑(3) 大田原(栃木)
準決勝 3組
1位 51.42 関根 廉(2) 白鴎大足利(栃木)
2位 51.47 稲葉 直央(3) 宇都宮(栃木)
3位 51.54 川口 柊斗(3) 大田原(栃木)
4位 52.04 関谷 徳馬(3) 石橋(栃木)
5位 53.59 上田 秀哉(2) 作新学院(栃木)
6位 54.66 髙橋 慶士(2) 小山南(栃木)
DNS 増山 裕介(3) 佐野日大(栃木)
DNS 畠山 友翔(2) 宇都宮工(栃木)
決勝
1位 48.53 印南 智史(3) 小山(栃木)
2位 49.01 新井 颯斗(3) 白鴎大足利(栃木)
3位 50.59 山関 来輝(2) 作新学院(栃木)
4位 50.87 石戸 隆貴(3) 宇都宮北(栃木)
5位 51.02 澤頭 将太(3) 小山西(栃木)
6位 51.13 福間 勇々輝(2) 宇都宮中央(栃木)
7位 51.43 関根 廉(2) 白鴎大足利(栃木)
8位 52.31 稲葉 直央(3) 宇都宮(栃木)
予選 1組
1位 2.03.05 市村 蓮(3) 白鴎大足利(栃木)
2位 2.03.35 大島 幹登(2) 石橋(栃木)
3位 2.03.78 久我 涼介(3) 鹿沼(栃木)
4位 2.06.57 小林 瑛斗(1) 佐野日大(栃木)
5位 2.12.69 簾長 ゆうすけ(2) 小山南(栃木)
6位 2.13.29 宮本 晴空(3) 上三川(栃木)
7位 2.16.35 村山 優心(3) 栃木商(栃木)
予選 2組
1位 2.05.92 石川 悠斗(2) 大田原(栃木)
2位 2.06.14 今泉 和也(2) 小山南(栃木)
3位 2.06.93 内海 勇駕(1) 佐野日大(栃木)
4位 2.10.43 河合 和輝(2) 栃木(栃木)
5位 2.14.79 亀山 日和(1) 佐野東(栃木)
6位 2.24.85 吉田 蓮都(1) 矢板(栃木)
7位 2.28.70 渡邉 佑雅(1) 今市工(栃木)
DNS 山中 太智(2) 小山(栃木)
予選 3組
1位 2.05.80 井上 直人(2) 文星芸大附(栃木)
2位 2.06.42 猪瀬 啓介(3) 宇都宮北(栃木)
3位 2.07.36 前島 康佑(2) 真岡(栃木)
4位 2.07.63 平澤 大貴(2) 足利(栃木)
5位 2.07.78 人見 聡明(3) 宇都宮(栃木)
6位 2.11.90 梅原 翔矢(3) 栃木商(栃木)
7位 2.29.10 中村 元気(2) 佐野(栃木)
DNS 池田 昊平(3) 鹿沼東(栃木)
予選 4組
1位 2.04.50 櫻井 聖也(3) 茂木(栃木)
2位 2.04.69 篠田 将智(3) 白鴎大足利(栃木)
3位 2.04.93 西村 浩輝(3) 宇都宮商(栃木)
4位 2.05.65 津久井 麻仁(1) 真岡(栃木)
5位 2.08.09 高橋 佑弥(2) 宇都宮(栃木)
6位 2.14.16 郡司 琉楓(2) 大田原(栃木)
7位 2.19.94 高橋 幸聖(2) 足利清風(栃木)
DNS 田中 輝之介(2) 足利大附(栃木)
予選 5組
1位 2.07.95 松本 育也(2) 那須拓陽(栃木)
2位 2.08.07 江連 聖友(2) 作新学院(栃木)
3位 2.08.37 飯尾 明起(3) 真岡(栃木)
4位 2.09.62 渡邊 晏叶(3) 真岡工(栃木)
5位 2.11.04 宮澤 秦成(3) 宇都宮南(栃木)
6位 2.15.81 額賀 充生(1) 鹿沼南(栃木)
7位 2.28.79 髙野 蒼良(3) 鹿沼東(栃木)
DNS 加藤 大輔(2) 宇都宮北(栃木)
予選 6組
1位 2.06.07 後藤 霞維(3) 大田原(栃木)
2位 2.06.82 長瀬 巧磨(3) 石橋(栃木)
3位 2.08.10 平 凌大(3) 鹿沼東(栃木)
4位 2.09.13 渡辺 葵(2) 小山(栃木)
5位 2.17.26 管野 陽輝(3) 小山西(栃木)
6位 2.28.81 白石 悠真(1) 宇都宮中央(栃木)
7位 2.30.70 竹澤 将太郎(1) 小山高専(栃木)
DNS 阿部 進次郎(1) 那須拓陽(栃木)
予選 7組
1位 2.06.57 横田 好吹(1) 作新学院(栃木)
2位 2.06.62 田谷 光史(3) 鹿沼(栃木)
3位 2.06.69 小島 陸(2) 茂木(栃木)
4位 2.08.50 増渕 蓮(1) 那須拓陽(栃木)
5位 2.12.93 枝 渚紗(2) 文星芸大附(栃木)
6位 2.13.21 西尾 悠真(1) 宇都宮(栃木)
7位 2.22.45 関野 恭弥(2) 黒磯(栃木)
8位 2.52.87 鈴木 真生(1) 宇都宮中央(栃木)
予選 8組
1位 2.04.04 市村 健太(3) 作新学院(栃木)
2位 2.04.59 大野 柳真(2) 小山高専(栃木)
3位 2.05.56 松沼 健真(1) 佐野日大(栃木)
4位 2.08.26 小栗 健誠(3) 鹿沼(栃木)
5位 2.13.93 辻本 吏玖(3) 宇都宮短大附(栃木)
6位 2.15.69 保渡山 翼(3) 國學院栃木(栃木)
7位 2.17.98 村上 陽咲(1) 矢板東(栃木)
8位 2.19.99 園部 昊偲(3) 高根沢(栃木)
予選 9組
1位 2.04.73 代田 翔琉(1) 白鴎大足利(栃木)
2位 2.04.77 関谷 徳馬(3) 石橋(栃木)
3位 2.05.49 仲保 咲來(3) 栃木(栃木)
4位 2.07.00 大塚 幸希(3) 小山南(栃木)
5位 2.12.19 大内 翔(3) 宇都宮南(栃木)
6位 2.13.62 岩附 蓮(3) 高根沢(栃木)
7位 2.27.60 鬼柳 高也(1) 宇都宮中央(栃木)
8位 2.28.85 渡邉 悠人(1) 栃木商(栃木)
予選 10組
1位 2.04.89 武末 朔(3) 小山高専(栃木)
2位 2.05.47 大野 遼太郎(2) 足利(栃木)
3位 2.05.61 河村 應一(2) 佐野(栃木)
4位 2.09.54 大関 優斗(1) 文星芸大附(栃木)
5位 2.09.59 松平 蓮(3) 佐野東(栃木)
6位 2.13.88 星野 吾郎(3) 鹿沼商工(栃木)
7位 2.18.43 髙山 滉太(2) 宇都宮短大附(栃木)
8位 2.18.96 岸田 大樹(2) 上三川(栃木)
準決勝 1組
1位 1.59.63 市村 健太(3) 作新学院(栃木)
2位 1.59.90 武末 朔(3) 小山高専(栃木)
3位 2.00.57 大島 幹登(2) 石橋(栃木)
4位 2.00.74 篠田 将智(3) 白鴎大足利(栃木)
5位 2.03.70 久我 涼介(3) 鹿沼(栃木)
6位 2.04.15 後藤 霞維(3) 大田原(栃木)
7位 2.04.92 猪瀬 啓介(3) 宇都宮北(栃木)
8位 2.08.68 仲保 咲來(3) 栃木(栃木)
準決勝 2組
1位 1.56.26 市村 蓮(3) 白鴎大足利(栃木)
2位 1.57.33 石川 悠斗(2) 大田原(栃木)
3位 1.57.69 関谷 徳馬(3) 石橋(栃木)
4位 2.00.18 井上 直人(2) 文星芸大附(栃木)
5位 2.02.91 江連 聖友(2) 作新学院(栃木)
6位 2.05.19 松沼 健真(1) 佐野日大(栃木)
7位 2.05.43 大野 柳真(2) 小山高専(栃木)
8位 2.07.81 田谷 光史(3) 鹿沼(栃木)
準決勝 3組
1位 1.59.17 松本 育也(2) 那須拓陽(栃木)
2位 1.59.33 櫻井 聖也(3) 茂木(栃木)
3位 2.00.06 大野 遼太郎(2) 足利(栃木)
4位 2.00.43 長瀬 巧磨(3) 石橋(栃木)
5位 2.02.59 今泉 和也(2) 小山南(栃木)
6位 2.03.04 代田 翔琉(1) 白鴎大足利(栃木)
7位 2.03.06 横田 好吹(1) 作新学院(栃木)
8位 2.04.37 西村 浩輝(3) 宇都宮商(栃木)
決勝
1位 1.55.51 市村 蓮(3) 白鴎大足利(栃木)
2位 1.56.20 櫻井 聖也(3) 茂木(栃木)
3位 1.56.60 石川 悠斗(2) 大田原(栃木)
4位 1.56.65 松本 育也(2) 那須拓陽(栃木)
5位 1.56.83 関谷 徳馬(3) 石橋(栃木)
6位 1.57.06 市村 健太(3) 作新学院(栃木)
7位 1.57.12 武末 朔(3) 小山高専(栃木)
8位 1.59.44 大野 遼太郎(2) 足利(栃木)
予選 1組
1位 4.09.29 立石 晟唯(3) 作新学院(栃木)
2位 4.11.56 武末 朔(3) 小山高専(栃木)
3位 4.12.63 前田 悠貴(3) 宇都宮(栃木)
4位 4.17.62 熊倉 武蔵(1) 佐野日大(栃木)
5位 4.27.52 松平 蓮(3) 佐野東(栃木)
6位 4.29.09 内田 敦也(3) 茂木(栃木)
7位 4.29.66 星野 朝飛(3) 宇都宮商(栃木)
8位 4.31.93 髙槻 涼介(2) 大田原(栃木)
9位 4.33.34 ジョーンズ エリエット(2) 真岡(栃木)
10位 4.36.42 簾長 ゆうすけ(2) 小山南(栃木)
11位 4.41.00 村上 陽咲(1) 矢板東(栃木)
12位 4.41.55 犬井 悠翔(2) 鹿沼東(栃木)
13位 5.00.62 鬼柳 高也(1) 宇都宮中央(栃木)
14位 5.09.66 保渡山 翼(3) 國學院栃木(栃木)
15位 5.14.37 小林 琉大(2) 真岡工(栃木)
16位 5.26.27 山﨑 央人(2) 烏山(栃木)
DNS 仲保 咲來(3) 栃木(栃木)
DNS 今成 禮已(2) 足利(栃木)
予選 2組
1位 4.14.35 早乙女 侑弥(2) 文星芸大附(栃木)
2位 4.14.44 篠田 将智(3) 白鴎大足利(栃木)
3位 4.17.50 月井 竣也(3) 那須拓陽(栃木)
4位 4.22.99 猪瀬 啓介(3) 宇都宮北(栃木)
5位 4.28.05 伊藤 誉(2) 茂木(栃木)
6位 4.31.50 澤村 優希(1) 小山南(栃木)
7位 4.33.78 五月女 誠人(3) 宇都宮工(栃木)
8位 4.34.66 手塚 貴心(3) 烏山(栃木)
9位 4.38.56 田代 晃大(3) 大田原(栃木)
10位 4.45.18 加藤 航希(2) 小山高専(栃木)
11位 4.49.33 宮澤 秦成(3) 宇都宮南(栃木)
12位 4.54.80 湯淺 暁斗(2) 宇都宮清陵(栃木)
13位 4.55.79 大豆生田 悠馬(2) 小山西(栃木)
14位 5.16.97 渡邊 礼(1) 宇都宮東(栃木)
15位 5.35.90 奥田 麻成杜(2) 黒磯(栃木)
16位 5.55.62 安達 陸人(3) 鹿沼(栃木)
DNS 浅井 航太(3) 宇都宮(栃木)
DNS 桐生 把空(2) 鹿沼東(栃木)
予選 3組
1位 4.09.02 阿久津 和希(1) 文星芸大附(栃木)
2位 4.09.08 福井 涼介(1) 佐野日大(栃木)
3位 4.09.54 藤井 優人(3) 白鴎大足利(栃木)
4位 4.14.19 黒﨑 太芯(2) 宇都宮(栃木)
5位 4.19.15 佐藤 獅士侑(1) 那須拓陽(栃木)
6位 4.27.42 大野 柳真(2) 小山高専(栃木)
7位 4.27.70 薄井 那音(3) 石橋(栃木)
8位 4.28.96 遠藤 湊(3) 宇都宮北(栃木)
9位 4.34.59 岩田 柊刀(2) 鹿沼南(栃木)
10位 4.36.43 金田 悠希(3) 宇都宮清陵(栃木)
11位 4.36.87 管野 陽輝(3) 小山西(栃木)
12位 4.44.43 梅原 翔矢(3) 栃木商(栃木)
13位 4.44.58 三平 煌弥(2) 真岡(栃木)
14位 4.58.47 宇賀神 拓真(1) 栃木工(栃木)
15位 5.04.06 中村 元気(2) 佐野(栃木)
16位 5.07.16 村上 フェリペ(2) 真岡北陵(栃木)
17位 5.31.95 白石 悠真(1) 宇都宮中央(栃木)
DNS 川田 史朗(3) 足利(栃木)
予選 4組
1位 4.10.70 石川 湧史(3) 白鴎大足利(栃木)
2位 4.11.24 石川 悠斗(2) 大田原(栃木)
3位 4.11.49 大村 真翔(3) 作新学院(栃木)
4位 4.16.47 馬瀬 陽向斗(2) 國學院栃木(栃木)
5位 4.19.61 篠田 悠介(1) 茂木(栃木)
6位 4.28.98 土子 優晟(2) 小山西(栃木)
7位 4.31.35 河村 應一(2) 佐野(栃木)
8位 4.33.13 渡辺 葵(2) 小山(栃木)
9位 4.34.10 リー ネイト(3) 真岡(栃木)
10位 4.39.33 福田 悠樹(3) 宇都宮南(栃木)
11位 4.44.22 上杉 優斗(2) 栃木(栃木)
12位 4.45.17 松本 溜凪(3) 宇都宮白楊(栃木)
13位 4.53.36 福岡 錬(1) 鹿沼(栃木)
14位 4.54.59 徳安 涼介(2) 栃木農(栃木)
15位 4.54.81 谷田 唯斗(2) 宇都宮短大附(栃木)
16位 5.09.60 佐藤 聡祐(2) 足利(栃木)
17位 5.11.61 福田 璃穂(2) 小山南(栃木)
18位 5.31.99 岡田 竜希(1) 宇都宮東(栃木)
19位 6.09.86 鈴木 真生(1) 宇都宮中央(栃木)
予選 5組
1位 4.10.69 矢野 葵(2) 作新学院(栃木)
2位 4.10.88 長嶋 太城(3) 文星芸大附(栃木)
3位 4.11.57 磯野 瑛太(2) 那須拓陽(栃木)
4位 4.11.58 大山 凛太郎(1) 佐野日大(栃木)
5位 4.16.16 大島 幹登(2) 石橋(栃木)
6位 4.21.84 鈴木 太陽(2) 栃木(栃木)
7位 4.24.44 粕谷 幸冬(3) 宇都宮清陵(栃木)
8位 4.25.46 西村 浩輝(3) 宇都宮商(栃木)
9位 4.33.62 加藤 大輔(2) 宇都宮北(栃木)
10位 4.35.00 羽根田 夏樹(3) 佐野松桜(栃木)
11位 4.38.08 荻原 惇綺(1) 佐野(栃木)
12位 4.41.62 稲田 健斗(3) 益子芳星(栃木)
13位 4.42.72 柏渕 翔夢(2) 鹿沼(栃木)
14位 4.44.67 亀山 日和(1) 佐野東(栃木)
15位 4.46.18 坂田 宏燿(2) 足利清風(栃木)
16位 4.47.72 松尾 蓮十(1) 真岡北陵(栃木)
17位 5.12.34 吉田 蓮都(1) 矢板(栃木)
18位 5.13.28 柏瀬 朔(3) 宇都宮南(栃木)
19位 5.44.35 武田 侑久(3) 宇都宮白楊(栃木)
決勝
1位 4.03.49 立石 晟唯(3) 作新学院(栃木)
2位 4.04.64 石川 湧史(3) 白鴎大足利(栃木)
3位 4.06.63 篠田 将智(3) 白鴎大足利(栃木)
4位 4.06.77 矢野 葵(2) 作新学院(栃木)
5位 4.07.04 早乙女 侑弥(2) 文星芸大附(栃木)
6位 4.07.72 藤井 優人(3) 白鴎大足利(栃木)
7位 4.07.73 長嶋 太城(3) 文星芸大附(栃木)
8位 4.10.97 石川 悠斗(2) 大田原(栃木)
9位 4.12.51 武末 朔(3) 小山高専(栃木)
10位 4.13.16 大村 真翔(3) 作新学院(栃木)
11位 4.14.12 阿久津 和希(1) 文星芸大附(栃木)
12位 4.14.34 福井 涼介(1) 佐野日大(栃木)
13位 4.15.38 磯野 瑛太(2) 那須拓陽(栃木)
14位 4.20.60 前田 悠貴(3) 宇都宮(栃木)
15位 4.21.20 黒﨑 太芯(2) 宇都宮(栃木)
16位 4.22.71 大山 凛太郎(1) 佐野日大(栃木)
予選 1組
1位 15.59.01 江口 怜臣(2) 作新学院(栃木)
2位 15.59.34 柿沼 諒(2) 佐野日大(栃木)
3位 15.59.71 坂井 駿太(2) 那須拓陽(栃木)
4位 16.00.02 渡邉 勇利(3) 作新学院(栃木)
5位 16.00.02 馬瀬 陽向斗(2) 國學院栃木(栃木)
6位 16.00.13 鈴木 千尋(3) 文星芸大附(栃木)
7位 16.03.16 藤井 優人(3) 白鴎大足利(栃木)
8位 16.23.89 土子 優晟(2) 小山西(栃木)
9位 16.46.68 前田 悠斗(1) 宇都宮(栃木)
10位 17.00.11 矢口 凌平(3) 茂木(栃木)
11位 17.40.94 村端 航輝(1) 真岡(栃木)
12位 17.57.24 田代 晃大(3) 大田原(栃木)
13位 17.57.78 新井 丈一朗(2) 鹿沼(栃木)
14位 18.23.92 福田 悠樹(3) 宇都宮南(栃木)
15位 18.59.06 山崎 雄輝(3) 栃木(栃木)
16位 19.14.01 佐野 文近(3) 石橋(栃木)
DNS 鯨 顕(1) 真岡(栃木)
DNS 粕谷 幸冬(3) 宇都宮清陵(栃木)
DNS 岩田 柊刀(2) 鹿沼南(栃木)
DNS 小池 青空(2) 宇都宮清陵(栃木)
DNS 内田 麟太朗(2) 足利(栃木)
DNS 森田 敦也(2) 白鴎大足利(栃木)
予選 2組
1位 15.40.43 野手 駈(3) 文星芸大附(栃木)
2位 15.40.99 石川 湧史(3) 白鴎大足利(栃木)
3位 15.41.46 小野崎 亨(3) 文星芸大附(栃木)
4位 15.41.88 大島 福(3) 佐野日大(栃木)
5位 15.42.25 中村 龍堂(2) 佐野日大(栃木)
6位 15.42.83 千野根 友輝(1) 作新学院(栃木)
7位 15.43.69 添田 倖斗(2) 那須拓陽(栃木)
8位 16.17.39 小林 駿(2) 宇都宮(栃木)
9位 16.20.46 甲村 晴生(1) 宇都宮(栃木)
10位 17.37.66 田口 楓眞(2) 真岡(栃木)
11位 17.39.44 鈴木 太陽(2) 栃木(栃木)
12位 17.41.78 上杉 優斗(2) 栃木(栃木)
13位 17.47.77 澤村 優希(1) 小山南(栃木)
14位 17.47.84 薄井 那音(3) 石橋(栃木)
15位 17.49.43 金田 悠希(3) 宇都宮清陵(栃木)
16位 17.58.15 傍島 大誠(1) 鹿沼(栃木)
17位 18.26.12 長野 優太(2) 足利(栃木)
18位 18.50.56 須藤 大和(1) 大田原(栃木)
19位 19.15.69 宇賀神 拓真(1) 栃木工(栃木)
DNF 小島 陸(2) 茂木(栃木)
DNS 星野 太杜(2) 大田原(栃木)
DNS 佐藤 龍夢(2) 那須拓陽(栃木)
決勝
1位 14.42.75 大島 福(3) 佐野日大(栃木)
2位 14.45.21 小野崎 亨(3) 文星芸大附(栃木)
3位 14.46.89 坂井 駿太(2) 那須拓陽(栃木)
4位 14.54.79 渡邉 勇利(3) 作新学院(栃木)
5位 14.56.86 江口 怜臣(2) 作新学院(栃木)
6位 15.05.10 野手 駈(3) 文星芸大附(栃木)
7位 15.20.45 石川 湧史(3) 白鴎大足利(栃木)
8位 15.21.47 添田 倖斗(2) 那須拓陽(栃木)
9位 15.29.05 鈴木 千尋(3) 文星芸大附(栃木)
10位 15.31.32 中村 龍堂(2) 佐野日大(栃木)
11位 15.35.45 千野根 友輝(1) 作新学院(栃木)
12位 15.41.14 柿沼 諒(2) 佐野日大(栃木)
13位 16.11.28 馬瀬 陽向斗(2) 國學院栃木(栃木)
14位 16.15.17 甲村 晴生(1) 宇都宮(栃木)
15位 16.19.89 小林 駿(2) 宇都宮(栃木)
16位 16.29.28 藤井 優人(3) 白鴎大足利(栃木)
予選 1組 0.1
1位 14.46 黒岩 海翔(3) 小山西(栃木)
2位 15.84 平沼 拓海(3) 小山南(栃木)
3位 16.48 八木 陽輝(3) 宇都宮(栃木)
4位 16.88 髙栁 煌征(1) さくら清修(栃木)
5位 18.39 佐藤 国光(2) 今市(栃木)
6位 18.45 千葉 聖斗(1) 小山(栃木)
DNS 塚原 千尋(3) 國學院栃木(栃木)
予選 2組 -0.2
1位 15.63 鷹栖 興翼(3) 大田原(栃木)
2位 16.16 阿久津 翼(3) 宇都宮(栃木)
3位 17.36 稲葉 一磨(1) さくら清修(栃木)
4位 18.28 北村 悠人(1) 小山(栃木)
DNF 齊藤 虎珀(2) 作新学院(栃木)
DNS 前田 涼羽(3) 宇都宮白楊(栃木)
DNS 大島 伽之杏(2) 白鴎大足利(栃木)
予選 3組 -0.3
1位 15.23 齋藤 健大(2) 作新学院(栃木)
2位 15.96 海老原 気吹(2) 青藍泰斗(栃木)
3位 16.02 直井 勇都(2) 宇都宮(栃木)
4位 17.16 関 優太(3) さくら清修(栃木)
5位 17.65 星野 麟玖(1) 石橋(栃木)
6位 19.49 仁科 頼俊(2) 大田原(栃木)
7位 21.08 森崎 寛太(2) 宇都宮南(栃木)
決勝 1.3
1位 14.36 黒岩 海翔(3) 小山西(栃木)
2位 15.50 平沼 拓海(3) 小山南(栃木)
3位 15.52 直井 勇都(2) 宇都宮(栃木)
4位 15.61 海老原 気吹(2) 青藍泰斗(栃木)
5位 16.47 八木 陽輝(3) 宇都宮(栃木)
DQ 齋藤 健大(2) 作新学院(栃木)
DNF 鷹栖 興翼(3) 大田原(栃木)
DNF 阿久津 翼(3) 宇都宮(栃木)
予選 1組
1位 58.59 比良 航大(3) 宇都宮北(栃木)
2位 58.94 高橋 樹(3) 石橋(栃木)
3位 58.99 直井 勇都(2) 宇都宮(栃木)
4位 1.03.03 岸 一輝(3) 小山南(栃木)
5位 1.04.16 吉里 礼(3) 作新学院(栃木)
6位 1.05.82 大島 葵斗(3) 烏山(栃木)
7位 1.14.93 高橋 悠真(2) 宇都宮南(栃木)
DNS 増山 裕介(3) 佐野日大(栃木)
予選 2組
1位 57.39 大垣 武仁(2) 宇都宮(栃木)
2位 58.92 鷹栖 興翼(3) 大田原(栃木)
3位 59.59 市村 太一(3) 作新学院(栃木)
4位 1.00.28 佐藤 国光(2) 今市(栃木)
5位 1.07.17 塚原 楓人(3) 小山(栃木)
DNS 阿久津 勇輝(2) 宇都宮南(栃木)
DNS 澤頭 将太(3) 小山西(栃木)
DNS 大島 伽之杏(2) 白鴎大足利(栃木)
予選 3組
1位 57.68 上田 秀哉(2) 作新学院(栃木)
2位 58.26 佐藤 暖真(2) 石橋(栃木)
3位 58.39 八木 陽輝(3) 宇都宮(栃木)
4位 58.73 伊藤 誉(2) 茂木(栃木)
5位 59.36 諏訪 翔栄(3) 小山(栃木)
6位 59.59 増田 葵依(2) 宇都宮南(栃木)
7位 1.10.44 森 晴哉(1) 矢板(栃木)
DNS 大塚 陸斗(1) 佐野日大(栃木)
決勝
1位 56.78 比良 航大(3) 宇都宮北(栃木)
2位 57.17 上田 秀哉(2) 作新学院(栃木)
3位 57.54 大垣 武仁(2) 宇都宮(栃木)
4位 58.59 高橋 樹(3) 石橋(栃木)
5位 58.66 鷹栖 興翼(3) 大田原(栃木)
6位 58.93 佐藤 暖真(2) 石橋(栃木)
7位 1.00.52 八木 陽輝(3) 宇都宮(栃木)
DQ 伊藤 誉(2) 茂木(栃木)
予選 1組
1位 10.05.70 粕谷 幸冬(3) 宇都宮清陵(栃木)
2位 10.07.11 山岸 大治朗(3) 真岡(栃木)
3位 10.07.13 立石 晟唯(3) 作新学院(栃木)
4位 10.07.31 田中 大雅(3) 宇都宮(栃木)
5位 10.07.54 五月女 千明(2) 佐野日大(栃木)
6位 10.14.70 栗原 壮太(2) 真岡(栃木)
7位 10.22.80 吉田 翼(2) 佐野日大(栃木)
8位 10.37.62 宇田川 泰弘(2) 大田原(栃木)
9位 10.44.32 遠藤 湊(3) 宇都宮北(栃木)
10位 10.49.47 中三川 大和(2) 那須拓陽(栃木)
11位 11.03.44 髙槻 涼介(2) 大田原(栃木)
12位 11.56.13 池田 悠人(2) 宇都宮(栃木)
DNS 斎藤 雄一郎(3) 文星芸大附(栃木)
DNS 手塚 勘太(2) 作新学院(栃木)
予選 2組
1位 10.02.98 大平 陽翔(3) 佐野日大(栃木)
2位 10.03.05 高坂 心乃(3) 白鴎大足利(栃木)
3位 10.03.06 添野 楽(3) 文星芸大附(栃木)
4位 10.04.98 石川 皓大(2) 文星芸大附(栃木)
5位 10.05.10 磯野 瑛太(2) 那須拓陽(栃木)
6位 10.24.84 田邉 諒(2) 那須拓陽(栃木)
7位 10.27.32 兵藤 崇人(3) 佐野(栃木)
8位 10.34.36 亀山 雄暉(2) 白鴎大足利(栃木)
9位 11.00.45 手塚 貴心(3) 烏山(栃木)
10位 11.05.31 手塚 翼(2) さくら清修(栃木)
11位 11.12.96 水上 椋聖(2) 宇都宮(栃木)
12位 11.34.52 稲田 健斗(3) 益子芳星(栃木)
13位 12.30.04 大野 流聖(1) 大田原(栃木)
DNS 米山 拓人(3) 作新学院(栃木)
決勝
1位 9.15.13 立石 晟唯(3) 作新学院(栃木)
2位 9.41.37 山岸 大治朗(3) 真岡(栃木)
3位 9.41.48 高坂 心乃(3) 白鴎大足利(栃木)
4位 9.42.04 大平 陽翔(3) 佐野日大(栃木)
5位 9.47.24 添野 楽(3) 文星芸大附(栃木)
6位 9.47.65 五月女 千明(2) 佐野日大(栃木)
7位 9.55.63 石川 皓大(2) 文星芸大附(栃木)
8位 10.02.73 田中 大雅(3) 宇都宮(栃木)
9位 10.10.92 栗原 壮太(2) 真岡(栃木)
10位 10.15.25 粕谷 幸冬(3) 宇都宮清陵(栃木)
11位 10.16.21 吉田 翼(2) 佐野日大(栃木)
12位 10.31.83 田邉 諒(2) 那須拓陽(栃木)
13位 10.35.40 兵藤 崇人(3) 佐野(栃木)
14位 10.36.28 亀山 雄暉(2) 白鴎大足利(栃木)
DNF 磯野 瑛太(2) 那須拓陽(栃木)
決勝
1位 24.29.76 川瀬 洸太(3) 栃木(栃木)
2位 29.08.70 小倉 羚(2) 栃木(栃木)
3位 30.08.23 小林 凌大(2) 宇都宮東(栃木)
4位 33.57.93 深川 柊晴(1) 大田原(栃木)
5位 35.54.90 各務 瑛(3) 宇都宮白楊(栃木)
DQ 佐藤 大翔(1) 大田原(栃木)
予選 1組
1位 41.61 作新学院(栃木)
2位 42.50 宇都宮(栃木)
3位 44.17 栃木(栃木)
4位 44.39 宇都宮南(栃木)
DNF 白鴎大足利(栃木)
DNS 宇都宮工(栃木)
DNS 佐野東(栃木)
DNS 宇都宮白楊(栃木)
予選 2組
1位 42.08 佐野(栃木)
2位 42.99 石橋(栃木)
3位 43.83 小山南(栃木)
4位 44.82 小山(栃木)
5位 44.86 那須拓陽(栃木)
DNF 宇都宮北(栃木)
DNF 鹿沼東(栃木)
DNS 小山高専(栃木)
予選 3組
1位 42.79 大田原(栃木)
2位 42.80 小山西(栃木)
3位 43.42 宇都宮短大附(栃木)
4位 43.57 さくら清修(栃木)
5位 44.98 栃木商(栃木)
6位 45.32 宇都宮中央(栃木)
7位 45.56 鹿沼(栃木)
8位 45.87 今市(栃木)
決勝
1位 41.26 作新学院(栃木)
2位 42.38 宇都宮(栃木)
3位 42.55 佐野(栃木)
4位 42.61 大田原(栃木)
5位 42.80 さくら清修(栃木)
6位 42.95 小山西(栃木)
7位 43.18 石橋(栃木)
8位 43.20 宇都宮短大附(栃木)
予選 1組
1位 3.23.27 白鴎大足利(栃木)
2位 3.24.71 宇都宮北(栃木)
3位 3.26.93 小山西(栃木)
4位 3.32.40 那須清峰(栃木)
5位 3.34.61 宇都宮南(栃木)
6位 3.36.74 宇都宮中央(栃木)
7位 3.40.77 栃木商(栃木)
DQ 宇都宮(栃木)
予選 2組
1位 3.26.37 作新学院(栃木)
2位 3.28.83 小山南(栃木)
3位 3.29.60 真岡(栃木)
4位 3.33.21 栃木(栃木)
5位 3.42.58 宇都宮短大附(栃木)
6位 3.43.88 那須拓陽(栃木)
DNS さくら清修(栃木)
予選 3組
1位 3.25.01 石橋(栃木)
2位 3.26.50 大田原(栃木)
3位 3.26.74 小山(栃木)
4位 3.27.46 益子芳星(栃木)
5位 3.33.51 鹿沼(栃木)
6位 3.56.31 矢板東(栃木)
DQ 烏山(栃木)
DNS 足利大附(栃木)
決勝
1位 3.19.57 白鴎大足利(栃木)
2位 3.23.06 大田原(栃木)
3位 3.23.08 作新学院(栃木)
4位 3.25.10 石橋(栃木)
5位 3.27.70 宇都宮北(栃木)
6位 3.28.33 小山西(栃木)
7位 3.28.78 小山(栃木)
8位 3.32.49 小山南(栃木)
決勝
1位 1.98 石見 だいや(3) 宇都宮南(栃木)
2位 1.95 山城 英明(3) 宇都宮南(栃木)
3位 1.85 高田 夕我(2) 國學院栃木(栃木)
4位 1.85 藤田 湘真(1) 作新学院(栃木)
5位 1.85 前田 涼羽(3) 宇都宮白楊(栃木)
6位 1.85 庵原 拓実(2) 宇都宮(栃木)
7位 1.80 中沼 陽紀(2) 鹿沼東(栃木)
7位 1.80 月井 仁(3) 宇都宮(栃木)
7位 1.80 石巻 直斗(3) 真岡(栃木)
10位 1.80 内田 大心(1) 宇都宮工(栃木)
11位 1.75 平 奏心大(1) 那須拓陽(栃木)
12位 1.75 関口 和志(1) 佐野東(栃木)
13位 1.70 関 雄太郎(2) 栃木(栃木)
14位 1.70 山本 碧唯(3) 真岡工(栃木)
15位 1.65 角田 仁太郎(2) 宇都宮南(栃木)
16位 1.65 平山 忠頼(1) 宇都宮(栃木)
16位 1.65 落合 翔(2) 鹿沼南(栃木)
NM 宮﨑 春翔(2) 真岡工(栃木)
NM 平石 匠(1) さくら清修(栃木)
NM 植木 蒼也(2) 真岡(栃木)
NM 並木 颯天(1) 小山(栃木)
NM 椎名 一翔(1) 小山南(栃木)
NM 小山 廉翔(2) 小山南(栃木)
決勝
1位 3.80 板井 旺龍(3) 宇都宮短大附(栃木)
2位 3.70 久保田 涼皇(2) 那須拓陽(栃木)
3位 3.70 大金 龍弥(1) 小山南(栃木)
4位 3.50 坂入 光希(1) 佐野(栃木)
5位 3.50 村上 颯哉(3) 上三川(栃木)
6位 3.00 宮本 侑空(1) 那須拓陽(栃木)
7位 2.80 飯野 瑛太(1) 真岡(栃木)
NM 杉山 幸太郎(2) 真岡(栃木)
DNS 小林 琉大(2) 真岡工(栃木)
決勝
1位 7.07(-0.6) 二村 颯汰(2) 作新学院(栃木)
2位 6.98(0.5) 植木 美冴輝(3) 宇都宮(栃木)
3位 6.93(-0.5) 渋谷 勇次(3) 大田原(栃木)
4位 6.91(0.4) 片見 楓(3) 鹿沼東(栃木)
5位 6.81(-0.8) 齊藤 虎珀(2) 作新学院(栃木)
6位 6.58(-1.3) 渡邊 亮博(2) 宇都宮南(栃木)
7位 6.50(0.9) 三品 蒼唯(2) 矢板東(栃木)
8位 6.33(-1.3) 岡村 泰知(3) 白鴎大足利(栃木)
9位 6.32(-0.5) 相馬 元紀(2) さくら清修(栃木)
10位 6.31(-1.2) 押山 隼太朗(3) 小山西(栃木)
11位 6.30(0.0) 柏淵 勇真(2) 鹿沼東(栃木)
12位 6.28(-1.2) 藤井 悠太(2) 宇都宮北(栃木)
13位 6.19(1.4) 石﨑 瑠威(2) 大田原(栃木)
14位 6.17(0.0) 上田 悠斗(3) 栃木商(栃木)
15位 6.11(-1.1) 阿久津 勇輝(2) 宇都宮南(栃木)
16位 6.07(-0.9) 髙橋 慶汰(2) 小山南(栃木)
16位 6.07(-2.4) カトラル リュウ マイケル(1) 作新学院(栃木)
18位 6.06(0.4) 林 謡哉(3) 鹿沼東(栃木)
19位 5.99(1.4) 齋藤 拓生(2) 宇都宮工(栃木)
20位 5.95(-0.1) 村上 涼(2) 黒磯南(栃木)
21位 5.94(-0.3) 吉原 汐音(2) 栃木(栃木)
22位 5.93(-2.3) 木村 奏太(2) 宇都宮短大附(栃木)
23位 5.92(-0.3) 田角 優月(2) 宇都宮中央(栃木)
24位 5.92(-1.8) 篠原 紀啓(3) 鹿沼(栃木)
25位 5.86(-1.0) 塚原 碧海(3) 栃木(栃木)
26位 5.84(-1.2) 髙瀨 和馬(2) 宇都宮南(栃木)
27位 5.84(-0.5) 坂和 葉琉(2) 那須拓陽(栃木)
28位 5.83(-0.7) 佐藤 瑠偉(3) 栃木農(栃木)
29位 5.82(0.6) 塚原 福博(3) 國學院栃木(栃木)
30位 5.79(-1.7) 関野 創太(3) 石橋(栃木)
31位 5.79(-2.0) 松田 大和(2) 宇都宮中央(栃木)
32位 5.76(-0.7) 安東 良顕(2) 宇都宮東(栃木)
33位 5.75(-2.5) 秋山 幸輝(3) 真岡(栃木)
34位 5.74(-1.7) 川田 雄彦(3) 栃木商(栃木)
35位 5.72(-1.3) 金沢 拓途(2) 宇都宮(栃木)
36位 5.69(-0.6) 上野 麟太郎(3) 宇都宮白楊(栃木)
37位 5.63(-0.4) 髙嶋 恭平(2) 小山西(栃木)
38位 5.63(0.0) 中村 壮真(3) 鹿沼(栃木)
39位 5.60(0.1) 野口 僚大(2) 栃木(栃木)
40位 5.47(-0.4) 中島 郁哉(3) 黒磯南(栃木)
41位 5.41(-0.6) 村田 瑛飛(3) 鹿沼(栃木)
42位 5.38(-0.9) 小島 昇太郎(1) 鹿沼南(栃木)
43位 5.37(0.5) 水口 雅久(2) 大田原(栃木)
44位 5.31(-2.0) 早川 明希(1) 栃木商(栃木)
45位 5.28(-1.2) 神山 颯飛(1) 鹿沼商工(栃木)
46位 5.27(-0.6) 蛯名 広海(1) 宇都宮中央(栃木)
47位 5.16(0.5) 螺良 愛斗(3) 宇都宮商(栃木)
48位 5.13(-0.9) 石川 煌喜(3) 宇都宮清陵(栃木)
49位 5.07(-0.1) 清野 颯大(2) 小山(栃木)
50位 5.04(-0.2) 辻本 吏玖(3) 宇都宮短大附(栃木)
51位 4.98(-1.7) 若林 陸(2) 烏山(栃木)
52位 4.90(-0.6) 八木澤 誠(1) 那須拓陽(栃木)
53位 4.79(-0.1) 金尾 咲汰(1) 佐野東(栃木)
54位 4.72(0.2) 須藤 大惺(1) 宇都宮短大附(栃木)
55位 4.69(-0.4) 松岡 哲汰(1) 那須拓陽(栃木)
56位 4.34(-1.3) 細田 優輝(2) 佐野松桜(栃木)
57位 4.30(0.0) 宇梶 昊宙(2) 今市(栃木)
58位 2.81(-2.5) 菊池 駿太(1) 石橋(栃木)
NM 川俣 拓巳(2) 宇都宮(栃木)
DNS 関口 和志(1) 佐野東(栃木)
DNS 高橋 琉生(2) 宇都宮白楊(栃木)
DNS 小口 陽大(3) 佐野日大(栃木)
DNS 壹岐 翼(3) 石橋(栃木)
DNS 村山 弦輝(2) 真岡(栃木)
DNS 岩崎 旺太郎(2) 小山高専(栃木)
DNS 落合 翔(2) 鹿沼南(栃木)
決勝
1位 14.39(0.6) 押山 隼太朗(3) 小山西(栃木)
2位 13.50(1.1) 石﨑 瑠威(2) 大田原(栃木)
3位 13.28(-0.2) 金田 大貴(3) 宇都宮(栃木)
4位 13.27(0.8) 田角 優月(2) 宇都宮中央(栃木)
5位 12.94(0.2) 渋谷 勇次(3) 大田原(栃木)
6位 12.88(0.1) 岡村 泰知(3) 白鴎大足利(栃木)
7位 12.85(0.0) 村上 涼(2) 黒磯南(栃木)
8位 12.83(0.1) 齊藤 虎珀(2) 作新学院(栃木)
9位 12.67(0.1) 蓼沼 悠翔(3) 小山西(栃木)
10位 12.58(0.4) 藤田 一馬(2) 宇都宮(栃木)
11位 12.38(0.3) 林 謡哉(3) 鹿沼東(栃木)
12位 12.33(0.0) 斎藤 良祐(2) 小山南(栃木)
13位 12.27(0.3) 松田 大和(2) 宇都宮中央(栃木)
14位 12.20(-0.1) 村山 弦輝(2) 真岡(栃木)
15位 12.11(0.3) 宮寺 恢利(2) 真岡(栃木)
16位 12.08(0.2) 渡邊 亮博(2) 宇都宮南(栃木)
17位 11.66(0.0) 三沢 孝介(2) 栃木(栃木)
NM 佐賀 亮介(3) 作新学院(栃木)
NM 石橋 咲弥(1) 栃木商(栃木)
NM 並木 颯天(1) 小山(栃木)
NM 秋山 幸輝(3) 真岡(栃木)
NM 増渕 優人(2) 那須清峰(栃木)
NM 福田 エイト(2) 宇都宮南(栃木)
DNS 宇津野 暁(1) 大田原(栃木)
DNS 庵原 拓実(2) 宇都宮(栃木)
DNS 前田 涼羽(3) 宇都宮白楊(栃木)
DNS 加藤 優臥(2) 作新学院(栃木)
決勝
1位 13.90 中島 和幸(3) 茂木(栃木)
2位 13.10 野口 晴也(3) 宇都宮南(栃木)
3位 12.56 小曽根 蓮斗(2) 小山南(栃木)
4位 12.42 中山 秀鷹(2) 青藍泰斗(栃木)
5位 12.31 阿部 大輔(1) 鹿沼南(栃木)
6位 12.05 長沢 竜己(1) 青藍泰斗(栃木)
7位 11.97 小林 琉空(2) 宇都宮南(栃木)
8位 11.51 村井 健仁(1) 大田原(栃木)
9位 11.47 大塚 崇広(3) 宇都宮(栃木)
10位 11.46 増渕 竜輝(3) 高根沢(栃木)
11位 11.08 倉本 正太郎(2) 佐野日大(栃木)
12位 11.07 藤沼 颯志(1) 栃木工(栃木)
13位 11.06 齋藤 将来(2) 宇都宮(栃木)
14位 10.97 篠崎 侍世(3) 青藍泰斗(栃木)
15位 10.13 常盤 友清(2) 那須拓陽(栃木)
16位 9.88 上田 葵介(3) 佐野松桜(栃木)
17位 9.84 飯塚 俐仁(2) 宇都宮南(栃木)
18位 9.51 根本 柊(3) 國學院栃木(栃木)
19位 9.48 石川 久司(3) 益子芳星(栃木)
20位 9.36 柴野 桜涼(2) 矢板(栃木)
21位 8.61 増渕 孝洋(2) 那須清峰(栃木)
22位 8.54 菊地 真叶(2) 宇都宮清陵(栃木)
23位 8.37 大内 稜介(3) 鹿沼商工(栃木)
24位 7.94 荒瀬 孝聖(1) 宇都宮(栃木)
25位 7.02 村上 暢崇(2) 大田原(栃木)
26位 6.90 澤田 凌佑(1) 矢板(栃木)
27位 6.47 阿部 悠人(3) 鹿沼商工(栃木)
DNS 磴 智成(2) 佐野日大(栃木)
DNS 広瀬 蒼志(2) 足利(栃木)
DNS 深山 歩夢(3) 那須拓陽(栃木)
DNS 藤井 悠太(2) 宇都宮北(栃木)
決勝
1位 41.15 千保 朋範(3) 宇都宮(栃木)
2位 39.14 野口 晴也(3) 宇都宮南(栃木)
3位 38.36 小林 琉空(2) 宇都宮南(栃木)
4位 33.78 磴 智成(2) 佐野日大(栃木)
5位 32.57 竹内 かつき(1) 青藍泰斗(栃木)
6位 32.36 齋藤 将来(2) 宇都宮(栃木)
7位 32.26 増渕 竜輝(3) 高根沢(栃木)
8位 31.61 猪瀬 照英(3) 大田原(栃木)
9位 30.97 中山 秀鷹(2) 青藍泰斗(栃木)
10位 30.10 中島 和幸(3) 茂木(栃木)
11位 29.63 石川 久司(3) 益子芳星(栃木)
12位 29.61 髙橋 知之(3) 宇都宮中央(栃木)
13位 28.58 岸 篤輝(3) 宇都宮中央(栃木)
14位 28.41 村上 暢崇(2) 大田原(栃木)
15位 28.28 長沢 竜己(1) 青藍泰斗(栃木)
16位 27.43 清水 尚(3) 大田原(栃木)
17位 27.26 植村 和斗(3) 足利大附(栃木)
18位 27.19 佐藤 啓仁(3) 那須清峰(栃木)
19位 27.18 山口 水樹(1) 宇都宮南(栃木)
20位 26.92 桃木 真弥(3) 小山南(栃木)
21位 26.63 阿部 大輔(1) 鹿沼南(栃木)
22位 26.31 倉本 正太郎(2) 佐野日大(栃木)
23位 23.76 秋元 理志(3) 高根沢(栃木)
24位 23.65 藤沼 颯志(1) 栃木工(栃木)
25位 23.00 中居 大翔(3) 小山西(栃木)
26位 22.21 山田 基忠(3) 足利大附(栃木)
27位 21.64 麦島 創(1) 真岡北陵(栃木)
28位 20.78 柴野 桜涼(2) 矢板(栃木)
29位 19.68 君嶋 瑛斗(2) 宇都宮中央(栃木)
30位 18.11 塚原 準一郎(2) 小山(栃木)
31位 16.12 小峰 壮一郎(1) 宇都宮東(栃木)
32位 15.07 扇谷 旺太朗(1) 宇都宮(栃木)
DNS 本田 経悟(2) 那須清峰(栃木)
DNS 根本 柊(3) 國學院栃木(栃木)
DNS 大関 天晴(3) 宇都宮北(栃木)
決勝
1位 51.60 中居 大翔(3) 小山西(栃木)
2位 35.76 植村 和斗(3) 足利大附(栃木)
3位 33.68 川又 大知(3) 真岡工(栃木)
4位 31.70 猪瀬 照英(3) 大田原(栃木)
5位 31.08 桃木 真弥(3) 小山南(栃木)
6位 30.98 中澤 楽(3) 真岡工(栃木)
7位 29.12 千保 朋範(3) 宇都宮(栃木)
8位 28.63 齋藤 将来(2) 宇都宮(栃木)
9位 25.43 増渕 孝洋(2) 那須清峰(栃木)
10位 21.06 小曽根 蓮斗(2) 小山南(栃木)
11位 17.81 落合 昭弘(3) 宇都宮南(栃木)
決勝
1位 61.46 桃木 真弥(3) 小山南(栃木)
2位 52.32 川鍋 比呂斗(2) 佐野日大(栃木)
3位 52.30 髙橋 知之(3) 宇都宮中央(栃木)
4位 50.29 大関 天晴(3) 宇都宮北(栃木)
5位 49.92 村上 涼(2) 黒磯南(栃木)
6位 48.39 清水 尚(3) 大田原(栃木)
7位 48.32 竹島 桔平(1) 宇都宮南(栃木)
8位 46.28 鍵山 敦哉(3) 宇都宮(栃木)
9位 44.87 落合 昭弘(3) 宇都宮南(栃木)
10位 44.30 佐藤 啓仁(3) 那須清峰(栃木)
11位 43.79 柴山 碧生(2) 上三川(栃木)
12位 43.39 中山 秀鷹(2) 青藍泰斗(栃木)
13位 43.21 渡邉 優太(2) 黒磯(栃木)
14位 42.85 武藤 丈也(3) 小山南(栃木)
15位 40.57 中島 和幸(3) 茂木(栃木)
16位 38.37 星 風汰(2) 黒磯(栃木)
17位 36.45 君嶋 瑛斗(2) 宇都宮中央(栃木)
18位 36.33 長谷川 悠季(3) 小山北桜(栃木)
19位 35.02 青山 響生(2) 作新学院(栃木)
20位 34.96 郡司 晴久(2) 黒磯(栃木)
21位 33.63 後明 悠斗(2) 真岡工(栃木)
22位 33.55 大沼 心颯(2) 宇都宮白楊(栃木)
23位 32.86 金子 岳寛(2) 宇都宮東(栃木)
24位 31.98 菅原 唯音(2) 宇都宮中央(栃木)
25位 31.95 長沢 竜己(1) 青藍泰斗(栃木)
26位 31.13 松本 夢翔(2) 小山南(栃木)
27位 24.33 安保 心晴(1) 青藍泰斗(栃木)
28位 24.00 遠藤 功平(3) 茂木(栃木)
29位 21.79 塚原 千尋(3) 國學院栃木(栃木)
30位 18.29 神山 陽海(2) 矢板(栃木)
31位 14.68 阿部 月音(1) 栃木農(栃木)
DNS 監物 遼真(3) 宇都宮(栃木)
DNS 秋元 理志(3) 高根沢(栃木)
予選 1組 0.9
1位 12.72 藤田 実優(3) 小山西(栃木)
2位 12.98 小竹 りりか(2) 白鴎大足利(栃木)
3位 13.25 小川 萌香(2) 佐野日大(栃木)
4位 14.00 手塚 雪月(1) 今市(栃木)
5位 14.36 五月女 望有(2) 佐野東(栃木)
6位 14.40 関口 日向(1) 高根沢(栃木)
7位 14.46 長島 綾海(3) 小山高専(栃木)
DNS 中山 花音(2) 宇都宮北(栃木)
予選 2組 0.9
1位 12.60 岩崎 吉江(3) 真岡女(栃木)
2位 12.76 吉田 楓(3) 作新学院(栃木)
3位 14.07 村田 愛実(3) 足利清風(栃木)
4位 14.11 渡邉 心愛(1) 小山南(栃木)
5位 14.11 大島 史椛(3) 壬生(栃木)
6位 14.41 大島 美咲(3) 上三川(栃木)
DQ 髙山 瑚子(2) 宇都宮短大附(栃木)
DNS 堀越 可鈴(1) 栃木女(栃木)
予選 3組 1.3
1位 12.67 山根 優梨耶(3) 青藍泰斗(栃木)
2位 13.23 日向野 優心(2) 佐野東(栃木)
3位 13.26 國府田 沙耶(1) 宇都宮中央(栃木)
4位 13.58 早川 日奈子(1) 宇都宮北(栃木)
5位 13.74 竹田 ことね(3) 國學院栃木(栃木)
6位 13.78 粂川 未知(2) 上三川(栃木)
7位 14.56 木曽 夢月(3) 宇都宮商(栃木)
DNS 海老原 結愛(1) 栃木女(栃木)
予選 4組 0.0
1位 12.74 村上 珠梨(3) 作新学院(栃木)
2位 13.22 永井 結衣(2) 那須拓陽(栃木)
3位 13.47 横山 菜々子(1) 宇都宮女(栃木)
4位 13.96 濱中 杏美(2) 國學院栃木(栃木)
5位 14.90 廣田 真花(2) 今市(栃木)
6位 15.07 戸﨑 彩音(1) 栃木商(栃木)
7位 15.13 菊地 愛子(2) 鹿沼南(栃木)
予選 5組 2.9
1位 12.97 金留 ひより(3) さくら清修(栃木)
2位 13.07 安島 向日葵(2) 作新学院(栃木)
3位 13.67 三村 彩瑛(1) 真岡女(栃木)
4位 13.75 小堀 智恵(3) 益子芳星(栃木)
5位 14.05 新村 夏深(3) 國學院栃木(栃木)
6位 14.35 堀江 葉月(2) 宇都宮清陵(栃木)
7位 15.18 榊原 綾乃(2) 栃木商(栃木)
8位 15.65 小川 春菜(2) 佐野日大(栃木)
予選 6組 1.4
1位 13.03 木村 百恵(2) 石橋(栃木)
2位 13.25 真壁 夏月(1) 白鴎大足利(栃木)
3位 13.36 清水 桜羽(1) 宇都宮北(栃木)
4位 13.71 軽部 真歩(1) 宇都宮女(栃木)
5位 14.26 矢代 怜央菜(2) 佐野(栃木)
6位 14.45 茂木 葉暖(2) 足利清風(栃木)
7位 14.99 横山 めい(1) 茂木(栃木)
8位 15.89 若井田 瑠夏(1) 矢板(栃木)
予選 7組 -0.4
1位 12.59 高橋 愛茉(2) 石橋(栃木)
2位 12.87 稲葉 優奈(3) 小山西(栃木)
3位 13.37 山川 菜々子(3) 宇都宮女(栃木)
4位 13.49 山井 七海(2) さくら清修(栃木)
5位 14.73 斎藤 侑佳(3) 宇都宮文星女(栃木)
6位 15.14 内保 優月(3) 栃木商(栃木)
7位 15.37 中山 穂夏(2) 小山高専(栃木)
DNS 塚本 愛梨(2) 佐野日大(栃木)
予選 8組 0.0
1位 12.79 覚本 千莉(3) 白鴎大足利(栃木)
2位 13.52 海老原 実佑(1) 鹿沼(栃木)
3位 13.56 石川 結菜(3) 大田原女(栃木)
4位 13.88 島田 彩和(2) 佐野東(栃木)
5位 13.94 福田 幸雪(2) 今市(栃木)
6位 14.08 柳橋 つばさ(1) 宇都宮中央(栃木)
7位 15.00 柿沼 美有(2) 栃木翔南(栃木)
予選 9組 -0.6
1位 12.94 荒井 結梨(2) 石橋(栃木)
2位 13.07 松本 かんな(3) 小山西(栃木)
3位 13.53 髙久 夏月(1) 那須拓陽(栃木)
4位 14.18 齊藤 汐李(2) 宇都宮白楊(栃木)
5位 14.59 市川 莉子(2) 上三川(栃木)
6位 14.83 久保田 実希(3) 足利南(栃木)
7位 15.38 小口 真央(2) 栃木翔南(栃木)
準決勝 1組 0.5
1位 12.19 覚本 千莉(3) 白鴎大足利(栃木)
2位 12.24 高橋 愛茉(2) 石橋(栃木)
3位 12.74 稲葉 優奈(3) 小山西(栃木)
4位 12.91 金留 ひより(3) さくら清修(栃木)
5位 13.02 日向野 優心(2) 佐野東(栃木)
6位 13.39 國府田 沙耶(1) 宇都宮中央(栃木)
7位 13.41 横山 菜々子(1) 宇都宮女(栃木)
DNS 安島 向日葵(2) 作新学院(栃木)
準決勝 2組 1.0
1位 12.20 村上 珠梨(3) 作新学院(栃木)
2位 12.30 荒井 結梨(2) 石橋(栃木)
3位 12.43 山根 優梨耶(3) 青藍泰斗(栃木)
4位 12.84 小竹 りりか(2) 白鴎大足利(栃木)
5位 13.01 松本 かんな(3) 小山西(栃木)
6位 13.14 小川 萌香(2) 佐野日大(栃木)
7位 13.58 山井 七海(2) さくら清修(栃木)
8位 13.60 海老原 実佑(1) 鹿沼(栃木)
準決勝 3組 0.9
1位 12.54 岩崎 吉江(3) 真岡女(栃木)
2位 12.57 吉田 楓(3) 作新学院(栃木)
3位 12.72 藤田 実優(3) 小山西(栃木)
4位 12.73 木村 百恵(2) 石橋(栃木)
5位 13.15 永井 結衣(2) 那須拓陽(栃木)
6位 13.22 清水 桜羽(1) 宇都宮北(栃木)
7位 13.25 真壁 夏月(1) 白鴎大足利(栃木)
8位 13.54 山川 菜々子(3) 宇都宮女(栃木)
決勝 2.5
1位 11.87 覚本 千莉(3) 白鴎大足利(栃木)
2位 11.94 村上 珠梨(3) 作新学院(栃木)
3位 12.04 荒井 結梨(2) 石橋(栃木)
4位 12.07 高橋 愛茉(2) 石橋(栃木)
5位 12.16 山根 優梨耶(3) 青藍泰斗(栃木)
6位 12.32 吉田 楓(3) 作新学院(栃木)
7位 12.48 岩崎 吉江(3) 真岡女(栃木)
8位 12.49 藤田 実優(3) 小山西(栃木)
予選 1組 0.5
1位 26.81 吉田 楓(3) 作新学院(栃木)
2位 27.77 日向野 優心(2) 佐野東(栃木)
3位 28.17 中山 花音(2) 宇都宮北(栃木)
4位 29.43 齊藤 汐李(2) 宇都宮白楊(栃木)
5位 29.55 関口 日向(1) 高根沢(栃木)
6位 29.94 宮田 珠空(3) 宇都宮商(栃木)
DNS 上野 真維(2) 栃木女(栃木)
DNS 三村 彩瑛(1) 真岡女(栃木)
予選 2組 1.3
1位 26.34 覚本 千莉(3) 白鴎大足利(栃木)
2位 26.81 石川 実鈴(3) 大田原女(栃木)
3位 28.05 粂川 未知(2) 上三川(栃木)
4位 30.74 荒井 悠(3) 國學院栃木(栃木)
5位 30.90 斎藤 侑佳(3) 宇都宮文星女(栃木)
6位 31.71 椎名 夢美(3) 小山西(栃木)
DNS 髙山 優葉(2) 宇都宮女(栃木)
予選 3組 -0.5
1位 27.41 小竹 りりか(2) 白鴎大足利(栃木)
2位 27.41 木村 百恵(2) 石橋(栃木)
3位 27.72 堀中 みなみ(3) 大田原女(栃木)
4位 28.13 國府田 沙耶(1) 宇都宮中央(栃木)
5位 28.72 島田 彩和(2) 佐野東(栃木)
6位 31.23 戸﨑 彩音(1) 栃木商(栃木)
7位 32.20 菊地 愛子(2) 鹿沼南(栃木)
DNS 塚本 愛梨(2) 佐野日大(栃木)
予選 4組 1.0
1位 26.64 山根 優梨耶(3) 青藍泰斗(栃木)
2位 27.44 岩崎 吉江(3) 真岡女(栃木)
3位 27.47 若色 紗良(2) 宇都宮北(栃木)
4位 28.49 山井 七海(2) さくら清修(栃木)
5位 28.79 丸山 寧々(1) 宇都宮女(栃木)
6位 30.00 井上 優菜(1) 小山南(栃木)
DNS 五月女 望有(2) 佐野東(栃木)
DNS 荒井 結梨(2) 石橋(栃木)
予選 5組 -1.1
1位 26.69 田中 杏樹(2) 作新学院(栃木)
2位 26.84 小沼 彩愛(1) 白鴎大足利(栃木)
3位 27.32 金留 ひより(3) さくら清修(栃木)
4位 27.83 田中 昊奈(3) 宇都宮北(栃木)
5位 28.92 鈴木 瑛奈(3) 宇都宮東(栃木)
6位 29.33 村田 愛実(3) 足利清風(栃木)
7位 29.42 八下田 愛(2) 足利(栃木)
8位 29.47 田中 陽由里(3) 小山(栃木)
予選 6組 1.8
1位 25.92 村上 珠梨(3) 作新学院(栃木)
2位 26.70 稲葉 優奈(3) 小山西(栃木)
3位 27.07 永井 結衣(2) 那須拓陽(栃木)
4位 29.71 新村 夏深(3) 國學院栃木(栃木)
5位 29.85 鈴木 陽(1) 宇都宮商(栃木)
6位 30.24 茂木 葉暖(2) 足利清風(栃木)
7位 30.54 吉澤 真穂(3) 鹿沼(栃木)
DNS 小堀 ひまり(2) 宇都宮白楊(栃木)
予選 7組 0.8
1位 26.85 高橋 愛茉(2) 石橋(栃木)
2位 27.77 髙久 夏月(1) 那須拓陽(栃木)
3位 28.51 竹田 ことね(3) 國學院栃木(栃木)
4位 30.86 大島 美咲(3) 上三川(栃木)
DNS 猪越 心結(2) 足利(栃木)
DNS 清水 優羽(3) 宇都宮女(栃木)
DNS 柳橋 つばさ(1) 宇都宮中央(栃木)
準決勝 1組 0.1
1位 26.16 山根 優梨耶(3) 青藍泰斗(栃木)
2位 26.80 田中 杏樹(2) 作新学院(栃木)
3位 27.07 小沼 彩愛(1) 白鴎大足利(栃木)
4位 27.11 石川 実鈴(3) 大田原女(栃木)
5位 27.32 永井 結衣(2) 那須拓陽(栃木)
6位 27.47 金留 ひより(3) さくら清修(栃木)
7位 28.12 田中 昊奈(3) 宇都宮北(栃木)
8位 29.02 竹田 ことね(3) 國學院栃木(栃木)
準決勝 2組 1.0
1位 25.30 村上 珠梨(3) 作新学院(栃木)
2位 25.52 高橋 愛茉(2) 石橋(栃木)
3位 26.62 小竹 りりか(2) 白鴎大足利(栃木)
4位 26.78 岩崎 吉江(3) 真岡女(栃木)
5位 27.15 日向野 優心(2) 佐野東(栃木)
6位 27.92 粂川 未知(2) 上三川(栃木)
7位 28.94 山井 七海(2) さくら清修(栃木)
DNS 若色 紗良(2) 宇都宮北(栃木)
準決勝 3組 -0.1
1位 25.35 覚本 千莉(3) 白鴎大足利(栃木)
2位 26.19 木村 百恵(2) 石橋(栃木)
3位 26.36 稲葉 優奈(3) 小山西(栃木)
4位 26.41 吉田 楓(3) 作新学院(栃木)
5位 27.64 堀中 みなみ(3) 大田原女(栃木)
6位 27.68 髙久 夏月(1) 那須拓陽(栃木)
7位 28.18 國府田 沙耶(1) 宇都宮中央(栃木)
DNS 中山 花音(2) 宇都宮北(栃木)
決勝 -0.4
1位 25.22 村上 珠梨(3) 作新学院(栃木)
2位 25.30 覚本 千莉(3) 白鴎大足利(栃木)
3位 25.49 高橋 愛茉(2) 石橋(栃木)
4位 25.81 山根 優梨耶(3) 青藍泰斗(栃木)
5位 26.36 木村 百恵(2) 石橋(栃木)
6位 26.70 吉田 楓(3) 作新学院(栃木)
7位 26.72 稲葉 優奈(3) 小山西(栃木)
8位 26.76 田中 杏樹(2) 作新学院(栃木)
予選 1組
1位 58.59 竹山 陽菜(2) 作新学院(栃木)
2位 59.18 藤田 実優(3) 小山西(栃木)
3位 59.49 鈴木 香凛(1) 白鴎大足利(栃木)
4位 1.02.49 堀中 みなみ(3) 大田原女(栃木)
5位 1.06.86 鈴木 瑛奈(3) 宇都宮東(栃木)
6位 1.10.32 百目鬼 萬緒(2) 小山(栃木)
7位 1.16.09 荒井 玲望(2) 烏山(栃木)
予選 2組
1位 1.01.17 齊藤 るか(3) 白鴎大足利(栃木)
2位 1.01.18 本田 雅(3) 作新学院(栃木)
3位 1.02.78 松本 かんな(3) 小山西(栃木)
4位 1.03.45 永井 結衣(2) 那須拓陽(栃木)
5位 1.08.53 八下田 愛(2) 足利(栃木)
6位 1.12.05 村田 愛実(3) 足利清風(栃木)
DNS 田中 陽由里(3) 小山(栃木)
予選 3組
1位 1.00.57 菊地 結女(2) 作新学院(栃木)
2位 1.01.40 町井 ひな(3) 白鴎大足利(栃木)
3位 1.03.20 田中 昊奈(3) 宇都宮北(栃木)
4位 1.05.52 青木 幸穂(3) 栃木女(栃木)
5位 1.11.48 井上 優菜(1) 小山南(栃木)
6位 1.17.66 小川 春菜(2) 佐野日大(栃木)
DNS 荒井 悠(3) 國學院栃木(栃木)
予選 4組
1位 1.01.21 石川 実鈴(3) 大田原女(栃木)
2位 1.02.76 岡本 夏奈(3) 真岡女(栃木)
3位 1.04.17 櫻井 優楽(3) 宇都宮北(栃木)
4位 1.09.90 上野 真維(2) 栃木女(栃木)
5位 1.11.85 白水 ゆづさ(3) 小山(栃木)
6位 1.17.84 黒川 愛詠(3) 小山西(栃木)
DNS 三浦 希美(2) 宇都宮中央(栃木)
決勝
1位 58.17 竹山 陽菜(2) 作新学院(栃木)
2位 59.13 藤田 実優(3) 小山西(栃木)
3位 59.70 鈴木 香凛(1) 白鴎大足利(栃木)
4位 59.91 町井 ひな(3) 白鴎大足利(栃木)
5位 1.00.07 菊地 結女(2) 作新学院(栃木)
6位 1.00.33 石川 実鈴(3) 大田原女(栃木)
7位 1.00.92 本田 雅(3) 作新学院(栃木)
8位 1.01.07 齊藤 るか(3) 白鴎大足利(栃木)
予選 1組
1位 2.29.08 福田 美緒(3) 宇都宮文星女(栃木)
2位 2.33.96 小林 清美(3) 栃木女(栃木)
3位 2.35.74 鷺谷 侑奈(3) 石橋(栃木)
4位 2.40.58 栗田 和乃羽(1) 小山高専(栃木)
5位 2.40.73 須藤 千尋(2) 小山西(栃木)
6位 2.40.76 石川 真緒(1) 鹿沼(栃木)
7位 2.51.24 髙橋 知愛菜(2) 小山(栃木)
DNS 中郷 美希(2) 國學院栃木(栃木)
予選 2組
1位 2.31.28 菊地 結女(2) 作新学院(栃木)
2位 2.31.41 長島 彩音(1) 宇都宮文星女(栃木)
3位 2.38.66 寺田 芽依奈(3) 宇都宮北(栃木)
4位 2.48.52 齊籐 玲姫(3) 鹿沼(栃木)
5位 2.55.57 伊藤 苺花(1) 那須拓陽(栃木)
6位 3.05.22 君島 馨(2) 宇都宮短大附(栃木)
DNS 宮崎 絢香(3) 宇都宮女(栃木)
DNS 櫻井 七楓(2) 國學院栃木(栃木)
予選 3組
1位 2.26.55 廣幡 真依(3) 宇都宮中央(栃木)
2位 2.30.23 岡本 夏奈(3) 真岡女(栃木)
3位 2.40.60 荒井 ひなこ(2) 宇都宮女(栃木)
4位 2.45.28 滝川 結央(1) 栃木女(栃木)
5位 2.52.21 渡邉 愛瑠(3) 那須拓陽(栃木)
6位 2.52.31 木曽 楓月(3) 宇都宮商(栃木)
DNS 池野 結奏(2) 石橋(栃木)
DNS 兒玉 光央(2) 宇都宮北(栃木)
予選 4組
1位 2.25.59 荒牧 美羽(2) 白鴎大足利(栃木)
2位 2.25.60 中野 結咲(2) 宇都宮文星女(栃木)
3位 2.37.42 對馬 陽夏(1) 國學院栃木(栃木)
4位 2.44.77 岡本 奈々(1) 宇都宮中央(栃木)
5位 2.51.51 渡邊 衣咲(1) 鹿沼(栃木)
6位 2.51.88 髙山 瑚子(2) 宇都宮短大附(栃木)
7位 2.57.91 麦倉 花奈美(2) 宇都宮商(栃木)
DNS 大塚 心晴(1) 佐野(栃木)
予選 5組
1位 2.27.21 大金 ゆい(3) 宇都宮北(栃木)
2位 2.29.58 諏訪 心花(2) 白鴎大足利(栃木)
3位 2.30.57 石下 瑠華(3) 宇都宮女(栃木)
4位 2.32.89 青木 幸穂(3) 栃木女(栃木)
5位 2.39.12 白水 ゆづさ(3) 小山(栃木)
6位 2.48.92 薄井 沙奈(1) 宇都宮中央(栃木)
DNS 岡田 彩希(2) 佐野(栃木)
DNS 藤田 真央(1) 那須拓陽(栃木)
準決勝 1組
1位 2.21.11 福田 美緒(3) 宇都宮文星女(栃木)
2位 2.21.16 長島 彩音(1) 宇都宮文星女(栃木)
3位 2.21.41 荒牧 美羽(2) 白鴎大足利(栃木)
4位 2.22.70 岡本 夏奈(3) 真岡女(栃木)
5位 2.24.18 菊地 結女(2) 作新学院(栃木)
6位 2.34.03 青木 幸穂(3) 栃木女(栃木)
7位 2.35.25 寺田 芽依奈(3) 宇都宮北(栃木)
8位 2.38.37 鷺谷 侑奈(3) 石橋(栃木)
準決勝 2組
1位 2.20.38 廣幡 真依(3) 宇都宮中央(栃木)
2位 2.20.76 中野 結咲(2) 宇都宮文星女(栃木)
3位 2.21.71 大金 ゆい(3) 宇都宮北(栃木)
4位 2.25.93 諏訪 心花(2) 白鴎大足利(栃木)
5位 2.29.99 石下 瑠華(3) 宇都宮女(栃木)
6位 2.36.22 小林 清美(3) 栃木女(栃木)
7位 2.36.45 對馬 陽夏(1) 國學院栃木(栃木)
8位 2.39.83 白水 ゆづさ(3) 小山(栃木)
決勝
1位 2.14.44 長島 彩音(1) 宇都宮文星女(栃木)
2位 2.17.42 福田 美緒(3) 宇都宮文星女(栃木)
3位 2.17.81 廣幡 真依(3) 宇都宮中央(栃木)
4位 2.19.11 荒牧 美羽(2) 白鴎大足利(栃木)
5位 2.20.41 中野 結咲(2) 宇都宮文星女(栃木)
6位 2.21.84 大金 ゆい(3) 宇都宮北(栃木)
7位 2.23.80 菊地 結女(2) 作新学院(栃木)
8位 2.28.34 岡本 夏奈(3) 真岡女(栃木)
予選 1組
1位 4.51.16 福田 美緒(3) 宇都宮文星女(栃木)
2位 4.51.25 長島 彩音(1) 宇都宮文星女(栃木)
3位 4.54.13 菊地 ひな(3) 真岡女(栃木)
4位 4.54.21 諏訪 心花(2) 白鴎大足利(栃木)
5位 4.54.73 田辺 千紗(2) 宇都宮女(栃木)
6位 5.05.47 増山 梨愛(2) 國學院栃木(栃木)
7位 5.05.71 長岡 虹空(1) 那須拓陽(栃木)
8位 5.34.50 八木沢 惟(1) 那須拓陽(栃木)
9位 5.35.56 須藤 千尋(2) 小山西(栃木)
10位 5.39.33 齊籐 玲姫(3) 鹿沼(栃木)
11位 5.48.61 諏訪 ミチル(1) 宇都宮北(栃木)
12位 5.50.27 岡本 奈々(1) 宇都宮中央(栃木)
13位 6.05.43 多部田 唯名(1) 大田原女(栃木)
14位 6.06.56 大杉 里桜(2) 足利清風(栃木)
DNS 池野 結奏(2) 石橋(栃木)
DNS 石本 あいら(2) さくら清修(栃木)
DNS 鈴木 千尋(3) 栃木女(栃木)
DNS 寺田 芽依奈(3) 宇都宮北(栃木)
予選 2組
1位 4.53.00 荒牧 美羽(2) 白鴎大足利(栃木)
2位 4.53.91 塚原 深結(2) 宇都宮文星女(栃木)
3位 4.54.08 中郷 美希(2) 國學院栃木(栃木)
4位 4.55.55 木村 郁花(2) 宇都宮女(栃木)
5位 4.57.81 鈴木 雅乃(3) 栃木女(栃木)
6位 5.03.07 富田 心菜(2) 國學院栃木(栃木)
7位 5.05.03 小出 和奏(1) 白鴎大足利(栃木)
8位 5.14.17 黒崎 ゆな(3) 宇都宮女(栃木)
9位 5.32.19 兒玉 光央(2) 宇都宮北(栃木)
10位 5.37.27 福山 李愛(2) 那須拓陽(栃木)
11位 5.43.70 髙津戸 澪(2) 小山(栃木)
12位 5.45.26 薄井 沙奈(1) 宇都宮中央(栃木)
13位 6.03.03 青木 菜津美(1) さくら清修(栃木)
14位 6.12.01 吉橋 唯莱(3) 壬生(栃木)
15位 6.23.38 髙野 璃乃(3) 宇都宮商(栃木)
16位 6.26.60 知花 愛依(1) 宇都宮中央(栃木)
DNS 髙徳 唯(2) 栃木翔南(栃木)
決勝
1位 4.37.36 福田 美緒(3) 宇都宮文星女(栃木)
2位 4.37.43 長島 彩音(1) 宇都宮文星女(栃木)
3位 4.38.73 塚原 深結(2) 宇都宮文星女(栃木)
4位 4.48.12 中郷 美希(2) 國學院栃木(栃木)
5位 4.49.70 木村 郁花(2) 宇都宮女(栃木)
6位 4.52.86 荒牧 美羽(2) 白鴎大足利(栃木)
7位 4.53.88 田辺 千紗(2) 宇都宮女(栃木)
8位 4.54.44 菊地 ひな(3) 真岡女(栃木)
9位 4.56.40 鈴木 雅乃(3) 栃木女(栃木)
10位 4.57.46 小出 和奏(1) 白鴎大足利(栃木)
11位 5.02.73 諏訪 心花(2) 白鴎大足利(栃木)
12位 5.02.87 富田 心菜(2) 國學院栃木(栃木)
決勝
1位 9.49.71 松本 瑠莉(2) 宇都宮文星女(栃木)
2位 9.51.60 枝野 光里(3) 宇都宮文星女(栃木)
3位 10.01.22 人見 芽依(2) 宇都宮文星女(栃木)
4位 10.28.83 菊地 ひな(3) 真岡女(栃木)
5位 10.31.48 木村 郁花(2) 宇都宮女(栃木)
6位 10.36.51 田辺 千紗(2) 宇都宮女(栃木)
7位 10.37.29 長久保 心愛(3) 那須拓陽(栃木)
8位 10.43.41 小出 和奏(1) 白鴎大足利(栃木)
9位 10.47.97 鈴木 千尋(3) 栃木女(栃木)
10位 10.50.38 富田 心菜(2) 國學院栃木(栃木)
11位 11.08.27 増山 梨愛(2) 國學院栃木(栃木)
12位 11.11.29 永瀬 誉(2) 白鴎大足利(栃木)
13位 11.14.77 阿久津 奈都美(3) 那須拓陽(栃木)
14位 11.15.50 田村 香里奈(2) 那須拓陽(栃木)
15位 11.16.13 黒崎 ゆな(3) 宇都宮女(栃木)
16位 11.36.70 石塚 真世(2) 國學院栃木(栃木)
17位 11.57.58 田沼 華(2) 白鴎大足利(栃木)
18位 12.40.27 菜花 果穂(3) 宇都宮南(栃木)
DNS 鈴木 雅乃(3) 栃木女(栃木)
DNS 村山 陽菜(2) 宇都宮中央(栃木)
予選 1組 0.0
1位 15.08 厚木 ひまり(1) 白鴎大足利(栃木)
2位 16.10 安島 向日葵(2) 作新学院(栃木)
3位 16.66 熊井 瞳(2) 石橋(栃木)
4位 16.77 室井 咲希(2) 宇都宮中央(栃木)
5位 17.98 齋須 明理(1) 宇都宮女(栃木)
6位 18.79 髙橋 真白(2) 宇都宮商(栃木)
7位 19.68 久保田 実希(3) 足利南(栃木)
予選 2組 0.3
1位 15.71 石原 南菜(1) 白鴎大足利(栃木)
2位 16.20 林 由紀乃(2) 石橋(栃木)
3位 16.45 樋山 凛花(3) 小山西(栃木)
4位 17.04 横山 永奈(3) 鹿沼(栃木)
5位 17.29 渡邊 未樹菜(3) 宇都宮中央(栃木)
6位 17.64 坂本 夏莉(1) 宇都宮北(栃木)
7位 21.11 尾﨑 琉加(2) 栃木翔南(栃木)
DNS 須田 彩希(1) 佐野日大(栃木)
予選 3組 0.4
1位 14.90 宮澤 亜実(2) 白鴎大足利(栃木)
2位 16.56 関 杏樹(3) 益子芳星(栃木)
3位 16.67 堀川 更紗(2) 鹿沼東(栃木)
4位 18.56 吉崎 ゆき(1) さくら清修(栃木)
5位 24.55 入澤 志菜乃(1) 鹿沼(栃木)
DNS 天女目 陽香(1) 石橋(栃木)
DNS 矢代 怜央菜(2) 佐野(栃木)
決勝 -0.3
1位 14.63 宮澤 亜実(2) 白鴎大足利(栃木)
2位 15.10 厚木 ひまり(1) 白鴎大足利(栃木)
3位 15.81 安島 向日葵(2) 作新学院(栃木)
4位 16.13 樋山 凛花(3) 小山西(栃木)
5位 16.24 林 由紀乃(2) 石橋(栃木)
6位 16.48 関 杏樹(3) 益子芳星(栃木)
7位 16.66 熊井 瞳(2) 石橋(栃木)
DNS 石原 南菜(1) 白鴎大足利(栃木)
予選 1組
1位 1.07.86 樋山 凛花(3) 小山西(栃木)
2位 1.07.91 熊井 瞳(2) 石橋(栃木)
3位 1.08.02 齊藤 るか(3) 白鴎大足利(栃木)
4位 1.09.98 渡邊 未樹菜(3) 宇都宮中央(栃木)
5位 1.15.47 中里 綾乃(2) 真岡女(栃木)
6位 1.17.21 横山 永奈(3) 鹿沼(栃木)
DNS 齊藤 由真(2) 足利(栃木)
予選 2組
1位 1.05.61 三浦 希美(2) 宇都宮中央(栃木)
2位 1.05.66 林 由紀乃(2) 石橋(栃木)
3位 1.05.81 宮澤 亜実(2) 白鴎大足利(栃木)
4位 1.10.03 粂川 未知(2) 上三川(栃木)
5位 1.10.47 関 杏樹(3) 益子芳星(栃木)
DNS 大塚 菜桜(1) 真岡女(栃木)
DNS 酒井 彩姫(1) 宇都宮商(栃木)
予選 3組
1位 1.05.70 竹山 陽菜(2) 作新学院(栃木)
2位 1.07.38 堀川 更紗(2) 鹿沼東(栃木)
3位 1.07.88 石﨑 希(3) 宇都宮女(栃木)
4位 1.08.39 若色 紗良(2) 宇都宮北(栃木)
5位 1.13.95 齋藤 美裕(3) 大田原女(栃木)
DNS 加藤 佑菜(3) 白鴎大足利(栃木)
DNS 小川 春菜(2) 佐野日大(栃木)
決勝
1位 1.03.53 宮澤 亜実(2) 白鴎大足利(栃木)
2位 1.03.69 竹山 陽菜(2) 作新学院(栃木)
3位 1.05.54 樋山 凛花(3) 小山西(栃木)
4位 1.05.89 三浦 希美(2) 宇都宮中央(栃木)
5位 1.06.18 堀川 更紗(2) 鹿沼東(栃木)
6位 1.06.36 熊井 瞳(2) 石橋(栃木)
7位 1.06.38 林 由紀乃(2) 石橋(栃木)
8位 1.07.23 石﨑 希(3) 宇都宮女(栃木)
決勝
1位 25.44.97 宮崎 絢香(3) 宇都宮女(栃木)
2位 26.11.12 石下 瑠華(3) 宇都宮女(栃木)
3位 28.00.37 井上 咲希(2) 宇都宮女(栃木)
4位 28.19.42 大﨑 陽香(3) 石橋(栃木)
5位 29.04.11 村山 陽菜(2) 宇都宮中央(栃木)
6位 30.55.40 塚田 ひかり(3) 黒磯(栃木)
7位 37.22.52 松岡 優奈(1) 宇都宮中央(栃木)
予選 1組
1位 48.06 白鴎大足利(栃木)
2位 49.93 小山西(栃木)
3位 51.69 大田原女(栃木)
4位 51.77 宇都宮北(栃木)
5位 53.88 國學院栃木(栃木)
6位 57.54 鹿沼(栃木)
DQ 小山高専(栃木)
DNS 佐野東(栃木)
予選 2組
1位 48.32 作新学院(栃木)
2位 49.30 石橋(栃木)
3位 50.50 宇都宮女(栃木)
4位 51.60 真岡女(栃木)
5位 51.92 宇都宮中央(栃木)
6位 53.52 小山(栃木)
DNS 佐野日大(栃木)
決勝
1位 47.59 白鴎大足利(栃木)
2位 47.69 石橋(栃木)
3位 47.98 作新学院(栃木)
4位 49.44 小山西(栃木)
5位 49.48 宇都宮女(栃木)
6位 50.95 大田原女(栃木)
7位 51.47 宇都宮北(栃木)
8位 51.55 真岡女(栃木)
予選 1組
1位 4.02.85 白鴎大足利(栃木)
2位 4.04.13 作新学院(栃木)
3位 4.06.63 宇都宮女(栃木)
4位 4.08.62 宇都宮文星女(栃木)
DQ 宇都宮中央(栃木)
DNS 真岡女(栃木)
予選 2組
1位 4.07.19 小山西(栃木)
2位 4.10.61 石橋(栃木)
3位 4.12.37 宇都宮北(栃木)
4位 4.14.93 大田原女(栃木)
5位 4.30.54 栃木女(栃木)
6位 4.39.24 小山(栃木)
決勝
1位 3.57.38 白鴎大足利(栃木)
2位 3.59.29 作新学院(栃木)
3位 4.00.41 宇都宮女(栃木)
4位 4.03.23 石橋(栃木)
5位 4.03.73 小山西(栃木)
6位 4.08.05 宇都宮文星女(栃木)
7位 4.12.05 宇都宮北(栃木)
8位 4.14.19 大田原女(栃木)
決勝
1位 1.64 熊木 夢那(3) 宇都宮女(栃木)
2位 1.61 渡邊 栞里(1) 作新学院(栃木)
3位 1.58 相馬 七海(3) 那須拓陽(栃木)
4位 1.58 宮谷 葉月(3) 黒磯(栃木)
5位 1.58 鈴木 優空(1) 作新学院(栃木)
6位 1.55 神永 日向(3) 白鴎大足利(栃木)
7位 1.50 濱野 若葉(3) 宇都宮中央(栃木)
8位 1.45 里井 知咲(3) 作新学院(栃木)
9位 1.45 森田 葵心(1) 宇都宮工(栃木)
10位 1.40 菊地 結衣(2) 宇都宮北(栃木)
10位 1.40 吉家 遙那(1) 栃木女(栃木)
12位 1.40 荒川 夢珠(2) 上三川(栃木)
NM 目黒 由菜(1) 小山高専(栃木)
NM 金田 樹(1) 小山高専(栃木)
NM 増山 四季(2) 宇都宮中央(栃木)
NM 川田 莉舞(1) 鹿沼(栃木)
DNS 上野 真維(2) 栃木女(栃木)
DNS 入澤 志菜乃(1) 鹿沼(栃木)
DNS 福田 歌穂(2) 小山(栃木)
DNS 髙井 瑞祈(3) 宇都宮中央(栃木)
DNS 金山 栞(1) 那須拓陽(栃木)
決勝
1位 3.20 水口 ゆあ(2) 宇都宮女(栃木)
2位 2.80 涌井 彩(3) 石橋(栃木)
3位 2.70 溝口 ひおり(1) 大田原女(栃木)
4位 2.60 阿久津 苺(3) 宇都宮中央(栃木)
5位 2.40 菊地 世眞(3) 白鴎大足利(栃木)
6位 2.20 飯野 芹奈(2) 宇都宮短大附(栃木)
決勝
1位 5.60(0.0) 厚木 ひまり(1) 白鴎大足利(栃木)
2位 5.33(-1.4) 髙山 優葉(2) 宇都宮女(栃木)
3位 5.32(0.0) 佐藤 麻里奈(1) 作新学院(栃木)
4位 5.23(0.4) 諸橋 空(3) さくら清修(栃木)
5位 5.20(-1.1) 小川 萌香(2) 佐野日大(栃木)
6位 5.14(-0.9) 手塚 祐奈(3) 作新学院(栃木)
7位 5.07(-0.4) 平野 菜々(1) 作新学院(栃木)
8位 5.06(-1.2) 谷 飛香里(3) 白鴎大足利(栃木)
9位 5.00(-1.0) 伊東 瑠菜(3) 宇都宮北(栃木)
10位 4.88(-1.3) 清水 優羽(3) 宇都宮女(栃木)
11位 4.78(-0.2) 上野 那乃羽(3) 宇都宮中央(栃木)
12位 4.76(1.0) 齋藤 はな(3) 宇都宮北(栃木)
13位 4.74(0.2) 臼井 菜々美(2) 小山(栃木)
14位 4.74(-1.2) 内田 美優(2) 青藍泰斗(栃木)
15位 4.74(-1.4) 茂呂 果南(3) 白鴎大足利(栃木)
16位 4.73(1.4) 坂本 ひなた(2) 小山(栃木)
17位 4.73(0.4) 須田 彩希(1) 佐野日大(栃木)
18位 4.69(-0.3) 中村 彩乃(3) 宇都宮中央(栃木)
19位 4.68(0.5) 荒山 あさひ(2) 栃木翔南(栃木)
20位 4.68(-0.4) 福地 志音(3) 壬生(栃木)
21位 4.65(0.5) 日下部 鈴(2) 黒磯南(栃木)
22位 4.63(0.8) 横山 菜々子(1) 宇都宮女(栃木)
23位 4.63(0.1) 荒牧 毬菜(2) 真岡女(栃木)
24位 4.62(0.4) 大橋 季咲(1) 小山南(栃木)
25位 4.56(0.3) 小堀 ひまり(2) 宇都宮白楊(栃木)
26位 4.56(-1.2) 佐藤 麻穂(3) 宇都宮東(栃木)
27位 4.55(-0.6) 髙井 瑞祈(3) 宇都宮中央(栃木)
28位 4.51(-2.0) 塩ノ谷 まひな(3) 國學院栃木(栃木)
29位 4.49(1.4) 山口 姫奈(2) 小山西(栃木)
30位 4.36(-0.3) 野村 梨花(3) 栃木女(栃木)
31位 4.34(0.4) 川田 侑香(2) 小山西(栃木)
32位 4.31(-0.7) 小堀 智恵(3) 益子芳星(栃木)
33位 4.12(0.0) 日向野 心愛(2) 宇都宮南(栃木)
34位 4.12(-0.8) 小山 華鈴(2) 宇都宮南(栃木)
35位 4.07(0.8) 若井田 瑠夏(1) 矢板(栃木)
36位 4.06(0.1) 久保田 実希(3) 足利南(栃木)
37位 4.05(-0.9) 小川 夏輝(2) 栃木女(栃木)
38位 4.04(-0.1) 興野 輝(2) 茂木(栃木)
39位 4.03(-0.4) 飯野 絢子(2) 栃木商(栃木)
40位 4.01(-0.9) 柳瀬 藍野(2) 宇都宮清陵(栃木)
41位 4.01(0.1) 大川 はるか(2) 宇都宮南(栃木)
42位 4.00(-0.7) 保坂 月菜(2) 宇都宮清陵(栃木)
43位 3.99(-0.9) 渡邉 萌華(2) 壬生(栃木)
44位 3.96(-1.3) 河原 伊吹(2) 真岡女(栃木)
45位 3.94(-0.4) 摺木 まなか(3) 鹿沼(栃木)
46位 3.87(-0.7) 金田 樹(1) 小山高専(栃木)
47位 3.75(-0.3) 人見 恵加(1) 宇都宮北(栃木)
48位 3.69(0.3) 仁藤 千怜(2) 栃木翔南(栃木)
49位 3.67(0.0) 吉澤 真穂(3) 鹿沼(栃木)
50位 3.50(-0.2) 中山 穂夏(2) 小山高専(栃木)
51位 2.83(-0.9) 斎藤 瑞希(2) 栃木商(栃木)
DNS 金山 栞(1) 那須拓陽(栃木)
DNS 落合 凜(2) 佐野松桜(栃木)
DNS 三村 美空(2) 佐野松桜(栃木)
DNS 湯澤 美歩(2) 佐野松桜(栃木)
決勝
1位 11.57(0.5) 髙山 優葉(2) 宇都宮女(栃木)
2位 11.30(-0.1) 神永 日向(3) 白鴎大足利(栃木)
3位 10.84(0.6) 里井 知咲(3) 作新学院(栃木)
4位 10.83(1.3) 内田 美優(2) 青藍泰斗(栃木)
5位 10.56(0.3) 坂本 ひなた(2) 小山(栃木)
6位 10.38(0.9) 諸橋 空(3) さくら清修(栃木)
7位 10.24(0.3) 中村 彩乃(3) 宇都宮中央(栃木)
8位 10.17(1.0) 上野 那乃羽(3) 宇都宮中央(栃木)
9位 10.05(-0.1) 齋藤 はな(3) 宇都宮北(栃木)
10位 10.05(0.4) 日下部 鈴(2) 黒磯南(栃木)
11位 10.03(0.6) 野田 美涼(2) 真岡女(栃木)
12位 9.78(0.0) 濱野 若葉(3) 宇都宮中央(栃木)
13位 9.39(0.4) 菊地 結衣(2) 宇都宮北(栃木)
NM 河原 伊吹(2) 真岡女(栃木)
DNS 大橋 季咲(1) 小山南(栃木)
DNS 軽部 真歩(1) 宇都宮女(栃木)
DNS 摺木 まなか(3) 鹿沼(栃木)
DNS 荒牧 毬菜(2) 真岡女(栃木)
DNS 髙田 ゆま(3) 宇都宮北(栃木)
決勝
1位 11.74 諏訪 彩乃(1) 白鴎大足利(栃木)
2位 10.35 田﨑 千尋(2) 作新学院(栃木)
3位 10.32 清水 忍(3) 青藍泰斗(栃木)
4位 10.02 中山 真緒(3) 宇都宮南(栃木)
5位 9.41 齋藤 愛生(2) 星の杜(栃木)
6位 8.89 並木 優佳(2) 鹿沼南(栃木)
7位 8.86 今野 環(3) 宇都宮商(栃木)
8位 8.67 鈴木 エリカ(2) 益子芳星(栃木)
9位 8.21 梅澤 明日香(2) 壬生(栃木)
10位 8.16 荒井 瑠海菜(2) 小山南(栃木)
11位 7.44 山本 華蓮(1) 今市(栃木)
12位 7.43 出野 柚月(2) 小山高専(栃木)
13位 7.38 斎藤 希々佳(1) 今市(栃木)
14位 7.32 佐藤 葵(3) 真岡北陵(栃木)
15位 6.98 石下 樹璃(1) 青藍泰斗(栃木)
16位 6.10 田中 美羽(1) 佐野東(栃木)
決勝
1位 33.22 中山 真緒(3) 宇都宮南(栃木)
2位 29.90 諏訪 彩乃(1) 白鴎大足利(栃木)
3位 29.55 高根沢 涼子(3) 宇都宮東(栃木)
4位 28.46 木村 一葉(3) 黒磯(栃木)
5位 25.67 神長 優花(3) 大田原女(栃木)
6位 23.87 荒井 瑠海菜(2) 小山南(栃木)
7位 22.57 秋山 千恵(3) 宇都宮中央(栃木)
8位 21.36 石下 樹璃(1) 青藍泰斗(栃木)
9位 20.86 清水 忍(3) 青藍泰斗(栃木)
10位 16.57 笹沼 瑞姫(2) 那須清峰(栃木)
11位 14.87 百目鬼 萬緒(2) 小山(栃木)
12位 12.22 広瀬 愛弥(3) 宇都宮北(栃木)
13位 10.47 橋本 志織(2) 宇都宮北(栃木)
DNS 上岡谷 優咲(1) 足利大附(栃木)
DNS 阿久津 苺(3) 宇都宮中央(栃木)
DNS 飯星 真尋(1) 足利大附(栃木)
決勝
1位 25.30 佐藤 葵(3) 真岡北陵(栃木)
2位 23.83 笹沼 瑞姫(2) 那須清峰(栃木)
3位 18.82 石下 樹璃(1) 青藍泰斗(栃木)
DNS 飯星 真尋(1) 足利大附(栃木)
DNS 上岡谷 優咲(1) 足利大附(栃木)
決勝
1位 44.12 谷 飛香里(3) 白鴎大足利(栃木)
2位 38.65 木村 一葉(3) 黒磯(栃木)
3位 37.64 佐藤 心花(3) 國學院栃木(栃木)
4位 36.40 清水 忍(3) 青藍泰斗(栃木)
5位 36.22 菅野 心愛(3) 白鴎大足利(栃木)
6位 34.70 阿部 夢愛(1) 青藍泰斗(栃木)
7位 33.34 近藤 美晴(3) 益子芳星(栃木)
8位 32.73 野田 美涼(2) 真岡女(栃木)
9位 30.92 加藤 杏奈(2) 宇都宮白楊(栃木)
10位 30.35 水口 ゆあ(2) 宇都宮女(栃木)
11位 28.77 秋山 千恵(3) 宇都宮中央(栃木)
12位 27.87 大山 成美(3) 矢板東(栃木)
13位 27.05 松山 果愛(3) 大田原女(栃木)
14位 24.80 松林 美羽(3) 宇都宮商(栃木)
15位 24.20 小山 華鈴(2) 宇都宮南(栃木)
16位 23.78 広瀬 愛弥(3) 宇都宮北(栃木)
17位 23.42 今野 環(3) 宇都宮商(栃木)
18位 22.96 矢野 心咲(3) 作新学院(栃木)
19位 21.81 出野 柚月(2) 小山高専(栃木)
20位 21.20 橋本 志織(2) 宇都宮北(栃木)
21位 19.58 小堀 怜華(1) 真岡北陵(栃木)
22位 16.18 阿久津 蒼(2) 宇都宮南(栃木)
23位 15.23 堀江 葉月(2) 宇都宮清陵(栃木)
DNS 福田 結奈(1) 小山南(栃木)
DNS 室井 咲希(2) 宇都宮中央(栃木)
DNS 上岡谷 優咲(1) 足利大附(栃木)
DNS 飯星 真尋(1) 足利大附(栃木)
決勝
1位 5215 神永 昂季 宇都宮南(栃木)
2位 4870 壹岐 翼 石橋(栃木)
3位 4817 岩田 修真 宇都宮白楊(栃木)
4位 4745 吉里 礼 作新学院(栃木)
5位 4600 正木 悠太 作新学院(栃木)
6位 4122 鈴木 颯太 作新学院(栃木)
7位 4077 櫻井 智広 宇都宮(栃木)
8位 3671 横塚 聖来 小山西(栃木)
9位 3665 中山 泰 宇都宮北(栃木)
10位 3219 樫木 晴彦 真岡工(栃木)
DNS 三村 凱羅 益子芳星(栃木)
決勝
1位 4132 石原 南菜 白鴎大足利(栃木)
2位 3930 髙橋 玲緒 白鴎大足利(栃木)
3位 3761 岡本 優姫 宇都宮女(栃木)
4位 3077 内田 美優 青藍泰斗(栃木)
5位 3058 髙田 ゆま 宇都宮北(栃木)
6位 2558 髙山 結帆 宇都宮女(栃木)
7位 2330 森田 葵心 宇都宮工(栃木)

2023

スポンサーリンク
予選 1組 (-0.9)
1位 11.41 野村 健太(3) 小山西高
2位 11.88 大島 有人(1) さくら清修高
3位 12.00 平野 翔大(3) 烏山高
4位 12.11 安生 皓一(3) 宇都宮白楊高
5位 12.22 佐川 桜雅(3) 青藍泰斗高
6位 12.86 諏訪 翔太(3) 上三川高
7位 13.01 山本 新太(2) 那須拓陽高
予選 2組 (-0.5)
1位 11.35 小須賀 優(1) 作新学院高
2位 11.69 田崎 和都(3) 宇都宮工高
3位 12.06 富永 啓斗(3) 那須拓陽高
4位 12.38 千葉 駿也(2) 宇中央・宇中女高
予選 3組 (-1.1)
1位 11.39 金子 怜央(2) 黒磯南高
2位 11.42 森田 燿吏(2) 宇都宮短大附高
3位 11.86 篠原 拓歩(3) 栃木翔南高
4位 11.92 斎藤 遥斗(2) 宇都宮清陵高
5位 12.20 串田 咲斗(2) 佐野松桜高
6位 12.47 野沢 碧斗(2) 国学院大栃木高
7位 13.18 桐越 功一朗(3) 真岡北陵高
予選 4組 (-0.2)
1位 11.39 福田 有利(3) 鹿沼東高
2位 11.50 郡司 快晴(3) 作新学院高
3位 11.86 海老沼 綾佑(2) 小山高
4位 11.93 佐藤 瑠偉(2) 栃木農高
5位 11.99 渡辺 直樹(3) 宇都宮白楊高
6位 12.52 大島 海完(3) 茂木高
7位 12.76 福川 遼(3) 石橋高
予選 5組 (0.6)
1位 11.25 高金 翔(2) 白鴎大足利高
2位 11.30 日比野 煌(3) 宇都宮短大附高
3位 11.86 大町 強希(2) 那須清峰高
4位 12.16 石渡 大和(3) 小山高
5位 12.31 堀江 兜気(2) 佐野東高
6位 12.47 伊地知 颯太(3) 宇都宮南高
7位 12.83 堀江 涼平(1) 矢板高
8位 13.23 斎藤 輝樹(2) 足利清風高
予選 6組 (0.1)
1位 11.19 藤田 駿(2) さくら清修高
2位 11.20 川崎 太陽(3) 宇都宮高
3位 11.67 佐藤 証(3) 宇都宮工高
4位 12.02 笠原 陸人(2) 真岡工高
5位 12.03 関 虎暉(3) 宇都宮清陵高
6位 12.59 粂川 恭一郎(2) 栃木商高
予選 7組 (-0.8)
1位 11.56 菊地 優杜(3) 宇都宮短大附高
2位 11.73 福上 栄喜(3) 宇都宮商高
3位 11.96 渡辺 将己(2) 小山北桜高
4位 12.30 若林 知輝(2) 鹿沼高
5位 12.43 中村 陽曳(3) 栃木工高
6位 12.49 中田 祐夢(3) 足利大附高
7位 12.50 菊池 正虎(1) 宇都宮清陵高
予選 8組 (-0.3)
1位 11.27 宮本 大和(3) 宇都宮高
2位 11.84 茂木 健悟(3) 足利高
3位 11.90 高木 亮成(2) 宇都宮北高
4位 12.01 関沼 柊斗(1) 佐野東高
5位 12.19 星野 優輝(2) 那須清峰高
6位 12.23 福富 光希(3) 栃木商高
7位 12.34 漆原 憲敬(1) 石橋高
予選 9組 (0.9)
1位 11.30 佐藤 空河(1) 作新学院高
2位 11.50 相馬 健人(3) 那須拓陽高
3位 11.91 中村 真太郎(3) 栃木工高
4位 11.97 伊沢 翔(3) 真岡北陵高
5位 12.16 宮本 青空(3) 黒羽高
6位 12.34 福間 勇々輝(1) 宇中央・宇中女高
7位 12.62 須黒 太葉(3) 佐野東高
予選 10組 (0.3)
1位 11.31 須藤 涼佑(3) 佐野高
2位 11.80 高野 獅琉(3) 小山高専
3位 11.98 田中 暖人(2) 鹿沼高
4位 12.25 朝比奈 祐成(3) 栃木高
5位 12.27 金谷 優希(3) 国学院大栃木高
6位 12.58 斎藤 倖生(2) 鹿沼商工高
7位 12.62 手塚 丈斗(2) 宇都宮北高
予選 11組 (1.1)
1位 11.23 川和 優也(3) さくら清修高
2位 11.57 塩野 怜音(3) 烏山高
3位 11.62 福島 月冴(2) 宇都宮高
4位 12.17 橋本 駿(3) 足利高
5位 12.31 根本 琉聖(2) 小山北桜高
6位 12.49 日高 緑(3) 鹿沼南高
7位 12.94 稲田 健斗(2) 益子芳星高
予選 12組 (-0.6)
1位 11.49 若菜 敬(2) 佐野高
2位 11.60 宮沢 乙樹(3) 小山南高
3位 11.92 今井 優太(3) 大田原高
4位 12.30 中村 圭汰(1) 黒磯高
5位 12.31 高沢 宏仁(3) 宇都宮商高
6位 12.47 吉田 智貴(2) 小山高
7位 12.66 中島 郁哉(2) 黒磯南高
予選 13組 (-1.4)
1位 11.42 五十畑 光(3) 白鴎大足利高
2位 11.68 日向野 虎之介(2) 栃木農高
3位 11.79 内藤 琉偉(2) 黒羽高
4位 12.14 野村 樹(2) 鹿沼東高
5位 12.94 小野口 蓮(2) 国学院大栃木高
6位 13.51 久保井 拓斗(1) 矢板高
7位 15.21 岸 篤輝(2) 宇中央・宇中女高
予選 14組 (0.5)
1位 11.40 山口 潤希也(1) 白鴎大足利高
2位 11.42 糸井 駿太朗(2) 大田原高
3位 11.72 篠原 紀啓(2) 鹿沼高
4位 11.75 大貫 邑翠(3) 宇都宮工高
5位 12.14 安東 良顕(1) 宇都宮東高
6位 12.41 柳岡 漣(3) 益子芳星高
7位 12.59 深谷 明快(3) 宇都宮商高
予選 15組 (0.4)
1位 11.44 千葉 大輝(3) 小山南高
2位 11.68 舘野 夢叶(1) 佐野高
3位 11.97 溝口 蒼太(2) 大田原高
4位 12.37 平塚 純弥(2) 黒羽高
5位 12.52 三浦 悠可(2) 矢板東高
6位 12.60 宮田 健太郎(3) 栃木農高
7位 12.83 吉田 悠雅(1) 足利清風高
予選 16組 (2.0)
1位 11.34 増山 裕介(2) 佐野日大高
2位 11.56 渡辺 雄斗(2) 鹿沼東高
3位 11.57 高嶋 漱太(3) 小山南高
4位 11.70 吉田 賢人(2) 石橋高
5位 11.72 荒川 将太郎(2) 栃木商高
6位 12.47 宮寺 恢利(1) 真岡高
7位 12.61 林 洸(3) 栃木翔南高
8位 13.23 林 拓海(2) 佐野松桜高
準決勝 1組 (0.6)
1位 10.83 若菜 敬(2) 佐野高
2位 11.12 宮本 大和(3) 宇都宮高
3位 11.15 高金 翔(2) 白鴎大足利高
4位 11.32 福田 有利(3) 鹿沼東高
5位 11.34 小須賀 優(1) 作新学院高
6位 11.38 相馬 健人(3) 那須拓陽高
7位 11.39 糸井 駿太朗(2) 大田原高
準決勝 2組 (1.1)
1位 10.98 川和 優也(3) さくら清修高
2位 11.17 川崎 太陽(3) 宇都宮高
3位 11.19 佐藤 空河(1) 作新学院高
4位 11.21 金子 怜央(2) 黒磯南高
5位 11.32 山口 潤希也(1) 白鴎大足利高
6位 11.37 千葉 大輝(3) 小山南高
7位 11.45 渡辺 雄斗(2) 鹿沼東高
準決勝 3組 (1.1)
1位 10.92 野村 健太(3) 小山西高
2位 10.95 須藤 涼佑(3) 佐野高
3位 11.06 郡司 快晴(3) 作新学院高
4位 11.07 藤田 駿(2) さくら清修高
5位 11.11 五十畑 光(3) 白鴎大足利高
6位 11.39 増山 裕介(2) 佐野日大高
7位 11.49 高嶋 漱太(3) 小山南高
決勝 (0.4)
1位 10.82 野村 健太(3) 小山西高
2位 10.84 若菜 敬(2) 佐野高
3位 10.93 須藤 涼佑(3) 佐野高
4位 11.07 郡司 快晴(3) 作新学院高
5位 11.08 川和 優也(3) さくら清修高
6位 11.11 川崎 太陽(3) 宇都宮高
7位 11.16 宮本 大和(3) 宇都宮高
8位 11.23 藤田 駿(2) さくら清修高
八種競技 1組 (-1.8)
1位 11.30 神永 昂季(2) 宇都宮南高
2位 11.45 岩田 修真(2) 宇都宮白楊高
3位 11.96 三村 凱羅(2) 益子芳星高
4位 12.19 黒森 大夏(3) 作新学院高
5位 12.54 中山 泰(1) 宇都宮北高
6位 12.57 桜井 智広(1) 宇都宮高
八種競技 2組 (0.0)
1位 11.29 佐藤 煌鷹(3) 那須拓陽高
2位 11.50 壱岐 翼(2) 石橋高
3位 11.56 吉里 礼(2) 作新学院高
4位 11.68 阿久津 翼(2) 宇都宮高
5位 11.68 飯島 健太郎(2) 白鴎大足利高
予選 1組 (0.8)
1位 22.88 古内 良汰(3) 小山高
2位 23.47 斎藤 隆誠(3) 石橋高
3位 24.05 岡 悠真(2) 大田原高
4位 24.73 松崎 翔大(2) 小山南高
5位 26.63 波木 皓成(3) 鹿沼東高
6位 27.24 樋口 裕斗(3) 宇都宮商高
予選 2組 (0.2)
1位 23.10 川崎 太陽(3) 宇都宮高
2位 23.12 高橋 虎ノ介(3) 作新学院高
3位 24.09 横田 光希(2) 栃木商高
4位 25.03 秋山 侑輝(1) 真岡高
5位 25.07 金子 怜央(2) 黒磯南高
6位 25.23 平野 翔大(3) 烏山高
7位 26.47 福川 遼(3) 石橋高
予選 3組 (0.2)
1位 23.49 菊地 優杜(3) 宇都宮短大附高
2位 23.79 佐藤 陽介(2) 栃木高
3位 24.44 森山 結斗(3) さくら清修高
4位 25.24 菊池 正虎(1) 宇都宮清陵高
5位 25.36 菅間 龍星(2) 烏山高
6位 26.26 阿久津 稀生(1) 宇都宮工高
予選 4組 (0.4)
1位 22.81 吉田 都亜(2) 作新学院高
2位 23.35 岡田 直樹(3) 宇都宮北高
3位 24.19 吉田 賢人(2) 石橋高
4位 24.44 梅本 雪月(2) 烏山高
5位 24.57 田中 悠斗(3) 佐野東高
6位 24.97 塚原 千尋(2) 国学院大栃木高
予選 5組 (1.1)
1位 22.56 五十畑 光(3) 白鴎大足利高
2位 22.99 川口 柊斗(2) 大田原高
3位 24.17 猪又 司(2) さくら清修高
4位 24.23 小島 康暉(2) 栃木高
5位 24.77 安生 皓一(3) 宇都宮白楊高
6位 25.42 川田 龍聖(2) 足利大附高
7位 25.48 田角 優月(1) 宇中央・宇中女高
予選 6組 (1.3)
1位 23.26 川和 優也(3) さくら清修高
2位 23.64 増山 裕介(2) 佐野日大高
3位 24.68 斎藤 遥斗(2) 宇都宮清陵高
4位 24.97 加藤 真希(2) 益子芳星高
5位 25.18 岡田 伊織(3) 小山高
6位 25.21 大森 煌生(2) 那須拓陽高
7位 26.90 須黒 太葉(3) 佐野東高
予選 7組 (1.8)
1位 23.20 糸数 昌穂(2) 作新学院高
2位 23.84 日向野 虎之介(2) 栃木農高
3位 23.86 西 晃煕(1) 佐野高
4位 24.46 中村 壮真(2) 鹿沼高
5位 25.52 高瀬 昇大(1) 宇都宮工高
6位 27.26 斎藤 輝樹(2) 足利清風高
予選 8組 (1.5)
1位 21.57 若菜 敬(2) 佐野高
2位 23.46 佐藤 証(3) 宇都宮工高
3位 24.98 金谷 優希(3) 国学院大栃木高
4位 25.50 中沢 那智空(2) 小山南高
予選 9組 (0.8)
1位 23.40 印南 智史(2) 小山高
2位 23.72 羽田 ディエゴ(3) 栃木農高
3位 24.06 大町 強希(2) 那須清峰高
4位 24.49 武田 陸斗(3) 今市高
5位 25.05 天間 綾太(2) 栃木商高
6位 25.07 渡辺 将己(2) 小山北桜高
7位 25.41 深山 歩夢(2) 那須拓陽高
予選 10組 (0.2)
1位 22.50 須藤 涼佑(3) 佐野高
2位 23.93 沢頭 将太(2) 小山西高
3位 24.03 大橋 陽斗(3) 宇都宮高
4位 24.06 狐塚 颯汰(1) 鹿沼東高
5位 24.26 元吉 優雅(2) 小山南高
6位 24.61 中村 圭汰(1) 黒磯高
7位 24.85 五十嵐 誠士(2) 栃木農高
予選 11組 (0.7)
1位 23.36 福島 月冴(2) 宇都宮高
2位 23.59 高金 翔(2) 白鴎大足利高
3位 23.89 篠原 拓歩(3) 栃木翔南高
4位 24.52 八木沢 瑞月(1) 黒羽高
5位 25.19 佐川 桜雅(3) 青藍泰斗高
6位 25.31 鈴木 雄斗(3) 鹿沼東高
7位 25.87 小口 陽大(2) 佐野日大高
8位 26.77 立堀 悠斗(3) 宇都宮短大附高
予選 12組 (-0.2)
1位 23.08 内藤 琉偉(2) 黒羽高
2位 23.82 板井 旺龍(2) 宇都宮短大附高
3位 24.04 高橋 暖空(3) 白鴎大足利高
4位 25.43 石川 景大(3) 栃木工高
5位 25.75 根本 琉聖(2) 小山北桜高
予選 13組 (1.0)
1位 23.02 壁屋 将義(3) 宇都宮南高
2位 23.61 石戸 隆貴(2) 宇都宮北高
3位 23.62 斎藤 大豊(3) 大田原高
4位 24.65 川島 歩武(1) 真岡高
5位 25.32 平塚 純弥(2) 黒羽高
6位 25.42 三浦 悠可(2) 矢板東高
準決勝 1組 (0.3)
1位 21.61 若菜 敬(2) 佐野高
2位 22.81 壁屋 将義(3) 宇都宮南高
3位 23.04 印南 智史(2) 小山高
4位 23.33 内藤 琉偉(2) 黒羽高
5位 23.56 高橋 虎ノ介(3) 作新学院高
6位 23.69 佐藤 陽介(2) 栃木高
6位 23.69 高金 翔(2) 白鴎大足利高
8位 23.83 斎藤 隆誠(3) 石橋高
準決勝 2組 (-1.1)
1位 22.28 五十畑 光(3) 白鴎大足利高
2位 22.57 吉田 都亜(2) 作新学院高
3位 22.68 川和 優也(3) さくら清修高
4位 23.01 川崎 太陽(3) 宇都宮高
5位 23.13 増山 裕介(2) 佐野日大高
6位 23.20 菊地 優杜(3) 宇都宮短大附高
準決勝 3組 (0.7)
1位 22.53 須藤 涼佑(3) 佐野高
2位 22.67 古内 良汰(3) 小山高
3位 22.85 糸数 昌穂(2) 作新学院高
4位 23.45 福島 月冴(2) 宇都宮高
5位 23.74 佐藤 証(3) 宇都宮工高
6位 23.78 羽田 ディエゴ(3) 栃木農高
決勝 (0.3)
1位 21.44 若菜 敬(2) 佐野高
2位 22.17 須藤 涼佑(3) 佐野高
3位 22.30 吉田 都亜(2) 作新学院高
4位 22.31 古内 良汰(3) 小山高
5位 22.31 五十畑 光(3) 白鴎大足利高
6位 22.59 川和 優也(3) さくら清修高
7位 22.65 糸数 昌穂(2) 作新学院高
8位 22.66 壁屋 将義(3) 宇都宮南高
予選 1組
1位 51.88 渡辺 伸吾(3) 白鴎大足利高
2位 52.47 長瀬 巧磨(2) 石橋高
3位 53.85 成田 航輝(3) 大田原高
4位 54.44 横田 光希(2) 栃木商高
5位 55.62 田中 悠斗(3) 佐野東高
6位 57.26 樫木 晴彦(2) 真岡工高
予選 2組
1位 51.73 新井 颯斗(2) 白鴎大足利高
2位 52.89 羽田 ディエゴ(3) 栃木農高
3位 53.43 長塚 来時(2) 小山南高
4位 56.25 小池 海斗(2) 益子芳星高
5位 57.31 徳原 羽矢斗(3) 鹿沼高
6位 57.83 松山 遥留斗(2) 栃木工高
予選 3組
1位 52.99 畠田 隼佑(2) 大田原高
2位 53.16 風見 晄聖(3) 白鴎大足利高
3位 53.89 渡辺 晏叶(2) 真岡工高
4位 54.40 青木 要磨(1) 小山高専
5位 56.52 浜野 翼(2) 宇都宮南高
6位 57.02 石川 楊介(2) 真岡高
予選 4組
1位 52.06 田口 拓翔(3) 小山西高
2位 52.69 川上 知椰(1) さくら清修高
3位 52.86 田崎 和都(3) 宇都宮工高
4位 54.32 柴山 航輝(2) 真岡高
5位 54.51 今井 強士朗(3) 作新学院高
6位 58.15 千崎 隆章(3) 宇都宮商高
7位 60.12 野中 櫂斗(2) 那須清峰高
予選 5組
1位 53.08 高橋 虎ノ介(3) 作新学院高
2位 53.44 石川 龍聖(3) 宇都宮南高
3位 53.96 比良 航大(2) 宇都宮北高
4位 56.49 柳岡 漣(3) 益子芳星高
5位 58.38 千葉 駿也(2) 宇中央・宇中女高
6位 60.20 早乙女 光誠(2) 栃木工高
予選 6組
1位 51.67 中谷 郁斗(3) 作新学院高
2位 53.25 内藤 暁仁(3) 宇都宮高
3位 53.58 沢頭 将太(2) 小山西高
4位 54.92 武田 陸斗(3) 今市高
5位 55.08 岡田 伊織(3) 小山高
6位 56.82 金枝 怜生(1) さくら清修高
7位 58.60 柏瀬 朔(2) 宇都宮南高
予選 7組
1位 53.09 岡田 直樹(3) 宇都宮北高
2位 53.58 高松 怜音(3) 真岡高
3位 53.95 加藤 真希(2) 益子芳星高
4位 54.67 岸 一輝(2) 小山南高
5位 54.92 福間 勇々輝(1) 宇中央・宇中女高
6位 56.06 天間 綾太(2) 栃木商高
7位 57.17 垣矢 悠志(1) さくら清修高
8位 62.52 柄木田 悠斗(2) 烏山高
予選 8組
1位 51.49 上岡 真虎(3) 佐野日大高
2位 51.83 稲葉 直央(2) 宇都宮高
3位 52.66 関野 創太(2) 石橋高
4位 53.23 佐藤 陽介(2) 栃木高
5位 56.44 日高 緑(3) 鹿沼南高
6位 57.30 村山 優心(2) 栃木商高
予選 9組
1位 53.79 岡本 元汰(3) 大田原高
2位 53.83 阿久津 心(3) 宇都宮商高
3位 53.95 岡崎 玲旺(3) 足利清風高
4位 54.57 山田 哲平(3) 小山高
5位 57.46 星野 優輝(2) 那須清峰高
6位 58.03 渡部 諒我(1) 小山南高
7位 58.58 舘野 颯真(2) 今市高
予選 10組
1位 50.39 印南 智史(2) 小山高
2位 51.83 高山 翔温(3) 宇都宮高
3位 52.12 斎藤 隆誠(3) 石橋高
4位 54.37 渡辺 雄斗(2) 鹿沼東高
5位 56.37 福田 駈(2) 宇都宮短大附高
6位 58.15 山口 歩真(2) 烏山高
7位 58.22 斎藤 遥斗(2) 宇都宮清陵高
準決勝 1組
1位 50.59 渡辺 伸吾(3) 白鴎大足利高
2位 50.93 上岡 真虎(3) 佐野日大高
3位 51.12 高橋 虎ノ介(3) 作新学院高
4位 51.21 稲葉 直央(2) 宇都宮高
5位 52.86 田崎 和都(3) 宇都宮工高
6位 53.33 羽田 ディエゴ(3) 栃木農高
準決勝 2組
1位 49.80 印南 智史(2) 小山高
2位 50.59 田口 拓翔(3) 小山西高
3位 50.79 風見 晄聖(3) 白鴎大足利高
4位 51.61 畠田 隼佑(2) 大田原高
5位 52.12 高松 怜音(3) 真岡高
6位 52.37 長瀬 巧磨(2) 石橋高
7位 52.94 佐藤 陽介(2) 栃木高
8位 53.42 高山 翔温(3) 宇都宮高
準決勝 3組
1位 50.32 新井 颯斗(2) 白鴎大足利高
2位 51.49 岡田 直樹(3) 宇都宮北高
3位 52.38 阿久津 心(3) 宇都宮商高
4位 53.14 内藤 暁仁(3) 宇都宮高
5位 53.70 川上 知椰(1) さくら清修高
6位 54.76 岡本 元汰(3) 大田原高
決勝
1位 49.73 印南 智史(2) 小山高
2位 50.23 渡辺 伸吾(3) 白鴎大足利高
3位 50.33 上岡 真虎(3) 佐野日大高
4位 50.46 田口 拓翔(3) 小山西高
5位 50.75 新井 颯斗(2) 白鴎大足利高
6位 51.04 岡田 直樹(3) 宇都宮北高
7位 51.40 風見 晄聖(3) 白鴎大足利高
8位 53.36 高橋 虎ノ介(3) 作新学院高
八種競技 1組
1位 51.83 佐藤 煌鷹(3) 那須拓陽高
2位 52.80 岩田 修真(2) 宇都宮白楊高
3位 52.99 吉里 礼(2) 作新学院高
4位 54.50 壱岐 翼(2) 石橋高
5位 54.66 阿久津 翼(2) 宇都宮高
6位 59.45 三村 凱羅(2) 益子芳星高
八種競技 2組
1位 51.80 神永 昂季(2) 宇都宮南高
2位 53.03 黒森 大夏(3) 作新学院高
3位 54.51 中山 泰(1) 宇都宮北高
4位 54.58 飯島 健太郎(2) 白鴎大足利高
5位 57.68 桜井 智広(1) 宇都宮高
予選 1組
1位 2.04.42 平沢 潤燕(3) 作新学院高
2位 2.06.98 大森 宣裕(3) 宇都宮高
3位 2.07.95 今泉 和也(1) 小山南高
4位 2.12.06 仲保 咲来(2) 栃木高
5位 2.15.02 木村 樹(3) 壬生高
6位 2.19.96 小栗 健誠(2) 鹿沼高
7位 2.20.87 河村 応一(1) 佐野高
8位 2.22.26 影山 匠(3) 佐野松桜高
予選 2組
1位 2.07.89 笠原 颯太(3) 文星芸大附高
2位 2.07.92 荒井 大和(3) 大田原高
3位 2.11.34 柴田 聖琉(3) 真岡工高
4位 2.13.39 平 凌大(2) 鹿沼東高
5位 2.19.93 大久保 湊太朗(3) 小山高
6位 2.20.06 岡田 太斗(3) 今市高
7位 2.33.79 滝沢 裕太(2) 足利大附高
予選 3組
1位 2.05.51 猪瀬 啓介(2) 宇都宮北高
2位 2.05.59 長瀬 巧磨(2) 石橋高
3位 2.05.91 鈴木 優和(3) 宇都宮南高
4位 2.09.99 飯尾 明起(2) 真岡高
5位 2.11.96 柿丸 快喜(3) 矢板高
6位 2.12.79 武田 陸斗(3) 今市高
7位 2.31.79 宇賀神 綾介(2) 壬生高
予選 4組
1位 2.02.49 市村 蓮(2) 白鴎大足利高
2位 2.02.75 柿沼 諒(1) 佐野日大高
3位 2.03.41 関谷 徳馬(2) 石橋高
4位 2.11.99 保渡山 翼(2) 国学院大栃木高
5位 2.12.76 人見 聡明(2) 宇都宮高
6位 2.13.45 関野 恭弥(1) 黒磯高
7位 2.13.74 小池 海斗(2) 益子芳星高
8位 2.22.93 塚原 楓人(2) 小山高
9位 2.30.13 金山 春雄(1) 矢板高
予選 5組
1位 2.06.05 本橋 大希(3) 那須拓陽高
2位 2.06.61 桜井 聖也(2) 茂木高
3位 2.06.95 遠山 心太(2) 大田原高
4位 2.07.15 小栗 康汰(3) 小山高専
5位 2.07.18 吉田 翼(1) 佐野日大高
6位 2.07.74 三森 春樹(3) 宇都宮高
7位 2.11.83 星野 吾郎(2) 鹿沼商工高
8位 2.12.64 池田 昊平(2) 鹿沼東高
9位 2.13.54 樫木 晴彦(2) 真岡工高
予選 6組
1位 2.04.51 市村 健太(2) 作新学院高
2位 2.05.24 月橋 温音(3) 宇都宮南高
3位 2.06.06 小森 隆恵(3) 真岡高
4位 2.08.27 藤代 翔(3) 茂木高
5位 2.09.85 桑島 渓音(3) 足利清風高
6位 2.16.62 菅野 陽輝(2) 小山西高
7位 2.19.55 梅原 翔矢(2) 栃木商高
8位 2.21.94 岩附 蓮(2) 高根沢高
9位 2.51.02 安達 陸人(2) 鹿沼高
予選 7組
1位 2.05.04 藤井 優人(2) 白鴎大足利高
2位 2.05.04 高木 蒼太(3) 小山高
3位 2.05.24 武村 佳祐(3) 鹿沼高
4位 2.07.96 大野 柳真(1) 小山高専
5位 2.09.28 永嶋 健人(3) 宇都宮北高
6位 2.17.11 村山 優心(2) 栃木商高
7位 2.19.95 阿久津 怜音(3) 上三川高
8位 2.23.26 鈴木 聖七(3) 足利清風高
9位 2.28.02 三平 煌弥(1) 真岡高
予選 8組
1位 2.03.19 立石 晟唯(2) 作新学院高
2位 2.03.74 松本 育也(1) 那須拓陽高
3位 2.04.35 大塚 幸希(2) 小山南高
4位 2.06.92 長嶋 太城(2) 文星芸大附高
5位 2.14.52 岡崎 玲旺(3) 足利清風高
6位 2.15.27 豊田 峻希(2) 壬生高
7位 2.19.31 宮本 晴空(2) 上三川高
8位 2.33.34 高野 蒼良(2) 鹿沼東高
予選 9組
1位 2.05.86 荻野 佳輔(3) 白鴎大足利高
2位 2.05.96 奈良 優生(2) 那須拓陽高
3位 2.07.16 北条 琳太郎(3) 宇都宮北高
4位 2.09.08 岩本 大(3) 宇都宮工高
5位 2.09.40 平沢 大貴(1) 足利高
6位 2.11.02 林 靖也(2) 佐野日大高
7位 2.11.72 田代 晃大(2) 大田原高
8位 2.16.25 大内 翔(2) 宇都宮南高
9位 2.25.23 増山 拓海(3) 国学院大栃木高
準決勝 1組
1位 2.00.97 平沢 潤燕(3) 作新学院高
2位 2.01.13 荻野 佳輔(3) 白鴎大足利高
3位 2.01.95 桜井 聖也(2) 茂木高
4位 2.03.81 松本 育也(1) 那須拓陽高
5位 2.04.79 猪瀬 啓介(2) 宇都宮北高
6位 2.04.92 月橋 温音(3) 宇都宮南高
7位 2.08.85 長嶋 太城(2) 文星芸大附高
8位 2.09.46 武村 佳祐(3) 鹿沼高
準決勝 2組
1位 1.58.36 市村 蓮(2) 白鴎大足利高
2位 1.58.38 市村 健太(2) 作新学院高
3位 2.00.06 荒井 大和(3) 大田原高
4位 2.01.11 関谷 徳馬(2) 石橋高
5位 2.01.72 奈良 優生(2) 那須拓陽高
6位 2.02.88 鈴木 優和(3) 宇都宮南高
7位 2.03.85 高木 蒼太(3) 小山高
8位 2.06.19 笠原 颯太(3) 文星芸大附高
準決勝 3組
1位 1.59.68 立石 晟唯(2) 作新学院高
2位 1.59.89 本橋 大希(3) 那須拓陽高
3位 2.00.55 長瀬 巧磨(2) 石橋高
4位 2.00.67 藤井 優人(2) 白鴎大足利高
5位 2.02.97 大森 宣裕(3) 宇都宮高
6位 2.06.03 小森 隆恵(3) 真岡高
7位 2.07.26 柿沼 諒(1) 佐野日大高
8位 2.11.16 大塚 幸希(2) 小山南高
決勝
1位 1.52.65 平沢 潤燕(3) 作新学院高
2位 1.53.67 市村 蓮(2) 白鴎大足利高
3位 1.54.44 荻野 佳輔(3) 白鴎大足利高
4位 1.54.79 市村 健太(2) 作新学院高
5位 1.56.74 本橋 大希(3) 那須拓陽高
6位 1.57.05 立石 晟唯(2) 作新学院高
7位 1.57.56 荒井 大和(3) 大田原高
8位 2.00.70 長瀬 巧磨(2) 石橋高
予選 1組
1位 4.11.38 石川 湧史(2) 白鴎大足利高
3位 4.12.90 矢野 葵(1) 作新学院高
4位 4.16.64 桜井 聖也(2) 茂木高
5位 4.20.94 兵藤 崇人(2) 佐野高
6位 4.26.05 石川 悠斗(1) 大田原高
7位 4.28.16 菊池 悠真(3) 那須清峰高
8位 4.28.56 松本 司(3) 栃木高
9位 4.29.31 中山 智晴(3) 壬生高
10位 4.31.35 五月女 誠人(2) 宇都宮工高
11位 4.33.34 手塚 貴心(2) 烏山高
12位 4.36.43 柿丸 快喜(3) 矢板高
13位 4.45.75 宮沢 泰成(2) 宇都宮南高
14位 4.47.21 田口 楓真(1) 真岡高
15位 4.49.18 松本 溜凪(2) 宇都宮白楊高
16位 4.50.91 鎌田 洸太(3) 栃木商高
17位 5.17.89 塩沢 維丸(3) 真岡工高
予選 2組
1位 4.09.43 渡辺 愛叶(3) 文星芸大附高
2位 4.09.63 荻野 佳輔(3) 白鴎大足利高
3位 4.09.85 高久 拓己(1) 佐野日大高
4位 4.12.33 浅井 航太(2) 宇都宮高
5位 4.13.41 斎藤 壮汰(3) 那須拓陽高
6位 4.21.61 川上 統也(3) 佐野高
7位 4.30.89 高橋 秀平(3) 国学院大栃木高
8位 4.32.64 大島 幹登(1) 石橋高
9位 4.33.99 永嶋 健人(3) 宇都宮北高
10位 4.34.93 金子 奨(3) 小山南高
11位 4.37.02 高橋 遥斗(3) 壬生高
12位 4.42.41 内田 敦也(2) 茂木高
13位 4.44.46 金田 悠希(2) 宇都宮清陵高
14位 4.53.17 梅原 翔矢(2) 栃木商高
15位 4.53.30 関野 恭弥(1) 黒磯高
16位 5.13.74 金山 春雄(1) 矢板高
予選 3組
1位 4.09.45 野手 駈(2) 文星芸大附高
2位 4.09.50 立石 晟唯(2) 作新学院高
3位 4.09.86 宮本 錬(3) 那須拓陽高
4位 4.18.65 菱谷 圭太(3) 小山高専
5位 4.21.93 高木 蒼太(3) 小山高
6位 4.23.29 高野 航希(3) 宇都宮高
7位 4.24.28 大塚 幸希(2) 小山南高
8位 4.33.02 斎藤 圭甫(3) 宇都宮工高
9位 4.33.88 田代 晃大(2) 大田原高
10位 4.35.50 福田 悠樹(2) 宇都宮南高
11位 4.43.02 星野 朝飛(2) 宇都宮商高
12位 4.50.89 菅野 陽輝(2) 小山西高
13位 4.53.31 片岡 カイオ(2) 那須清峰高
14位 4.54.45 増山 拓海(3) 国学院大栃木高
15位 5.06.55 稲田 健斗(2) 益子芳星高
16位 5.16.55 古谷 和輝(1) 栃木工高
予選 4組
1位 4.23.71 大島 福(2) 佐野日大高
2位 4.23.99 五十嵐 陸斗(3) 文星芸大附高
3位 4.24.21 田谷 光史(2) 鹿沼高
4位 4.26.30 松平 蓮(2) 佐野東高
5位 4.32.13 飯尾 明起(2) 真岡高
6位 4.32.24 桑島 渓音(3) 足利清風高
7位 4.32.45 西村 浩輝(2) 宇都宮商高
8位 4.33.97 小栗 康汰(3) 小山高専
9位 4.37.86 遠藤 湊(2) 宇都宮北高
10位 4.46.09 手塚 翼(1) さくら清修高
11位 4.49.74 大久保 湊太朗(3) 小山高
12位 4.49.99 簾長 ゆうすけ(1) 小山南高
13位 5.05.01 松本 大和(3) 栃木商高
14位 5.19.84 武田 侑久(2) 宇都宮白楊高
15位 5.30.28 山崎 央人(1) 烏山高
予選 5組
1位 4.11.93 佐藤 広能(3) 作新学院高
2位 4.12.05 藤井 優人(2) 白鴎大足利高
3位 4.12.10 荒井 大和(3) 大田原高
4位 4.14.80 関谷 徳馬(2) 石橋高
5位 4.20.08 鈴木 優和(3) 宇都宮南高
6位 4.20.62 リー ネイト(2) 真岡高
7位 4.22.46 武末 朔(2) 小山高専
8位 4.26.20 前田 悠貴(2) 宇都宮高
9位 4.26.70 武村 佳祐(3) 鹿沼高
10位 4.32.54 岩本 大(3) 宇都宮工高
11位 4.36.21 仲保 咲来(2) 栃木高
12位 4.37.01 伊藤 誉(1) 茂木高
13位 4.44.51 渡辺 海翔(3) 那須清峰高
14位 4.49.40 保渡山 翼(2) 国学院大栃木高
15位 4.56.14 羽根田 夏樹(2) 佐野松桜高
16位 5.01.33 金子 岳寛(1) 宇都宮東高
17位 5.14.57 鈴木 聖七(3) 足利清風高
決勝
1位 3.50.69 大島 福(2) 佐野日大高
2位 3.53.70 石川 湧史(2) 白鴎大足利高
3位 3.57.04 荻野 佳輔(3) 白鴎大足利高
4位 4.01.27 野手 駈(2) 文星芸大附高
5位 4.02.09 立石 晟唯(2) 作新学院高
6位 4.04.29 佐藤 広能(3) 作新学院高
7位 4.04.67 五十嵐 陸斗(3) 文星芸大附高
8位 4.06.50 藤井 優人(2) 白鴎大足利高
9位 4.07.07 渡辺 愛叶(3) 文星芸大附高
10位 4.07.36 高久 拓己(1) 佐野日大高
11位 4.09.79 荒井 大和(3) 大田原高
12位 4.10.75 石川 悠斗(3) 佐野日大高
13位 4.13.70 斎藤 壮汰(3) 那須拓陽高
14位 4.13.83 矢野 葵(1) 作新学院高
15位 4.17.49 浅井 航太(2) 宇都宮高
16位 4.17.49 宮本 錬(3) 那須拓陽高
八種競技 1組
1位 4.29.59 中山 泰(1) 宇都宮北高
2位 4.41.94 黒森 大夏(3) 作新学院高
3位 4.45.29 佐藤 煌鷹(3) 那須拓陽高
4位 4.48.23 岩田 修真(2) 宇都宮白楊高
5位 4.57.44 神永 昂季(2) 宇都宮南高
6位 5.09.61 吉里 礼(2) 作新学院高
7位 5.11.63 壱岐 翼(2) 石橋高
8位 5.21.26 飯島 健太郎(2) 白鴎大足利高
9位 5.24.92 桜井 智広(1) 宇都宮高
10位 5.26.78 三村 凱羅(2) 益子芳星高
11位 5.29.65 阿久津 翼(2) 宇都宮高
予選 1組
1位 15.35.01 石川 湧史(2) 白鴎大足利高
2位 15.35.01 江口 怜臣(1) 作新学院高
3位 15.35.92 国井 飛慎(3) 那須拓陽高
4位 15.35.94 宮本 大心(3) 那須拓陽高
5位 15.36.81 中村 龍堂(1) 佐野日大高
6位 15.37.46 佐藤 達平(3) 文星芸大附高
7位 15.38.48 五月女 千明(1) 佐野日大高
8位 15.40.69 藤田 凰雅(3) 大田原高
9位 16.20.77 篠田 将智(2) 白鴎大足利高
10位 16.33.51 高橋 秀平(3) 国学院大栃木高
11位 16.38.96 粕谷 幸冬(2) 宇都宮清陵高
12位 16.49.39 田中 大雅(2) 宇都宮高
13位 16.49.97 リー ネイト(2) 真岡高
14位 18.16.73 佐野 文近(2) 石橋高
15位 18.31.90 岡田 雄哉(3) 宇都宮高
16位 18.43.63 三井 南央也(3) 小山高
17位 19.22.90 五十嵐 敬晃(3) 小山高専
予選 2組
1位 15.32.41 薄井 優斗(3) 那須拓陽高
2位 16.05.58 大島 福(2) 佐野日大高
3位 16.06.20 小又 琉神(3) 作新学院高
4位 16.06.24 渡辺 勇利(2) 作新学院高
5位 16.06.82 石川 拓暉(3) 白鴎大足利高
6位 16.10.19 野手 駈(2) 文星芸大附高
7位 16.10.90 菱谷 圭太(3) 小山高専
8位 16.13.96 小泉 祐 翔(3) 宇都宮高
9位 16.20.95 川上 統也(3) 佐野高
10位 16.50.21 松本 司(3) 栃木高
11位 17.02.67 松平 蓮(2) 佐野東高
12位 17.20.56 金子 奨(3) 小山南高
13位 17.26.89 薄井 那音(2) 石橋高
14位 17.57.57 福田 悠樹(2) 宇都宮南高
15位 18.28.06 内田 敦也(2) 茂木高
16位 20.10.22 官野 航也(1) 真岡高
決勝
1位 14.54.39 大島 福(2) 佐野日大高
2位 14.57.35 石川 湧史(2) 白鴎大足利高
3位 14.58.25 宮本 大心(3) 那須拓陽高
4位 15.02.72 薄井 優斗(3) 那須拓陽高
5位 15.03.16 国井 飛慎(3) 那須拓陽高
6位 15.05.28 渡辺 勇利(2) 作新学院高
7位 15.11.56 野手 駈(2) 文星芸大附高
8位 15.14.33 小又 琉神(3) 作新学院高
9位 15.17.26 江口 怜臣(1) 作新学院高
10位 15.27.53 佐藤 達平(3) 文星芸大附高
11位 15.30.31 中村 龍堂(1) 佐野日大高
12位 15.50.03 藤田 凰雅(3) 大田原高
13位 15.52.87 石川 拓暉(3) 白鴎大足利高
14位 16.31.45 五月女 千明(1) 佐野日大高
15位 16.37.65 小泉 祐 翔(3) 宇都宮高
16位 16.38.99 菱谷 圭太(3) 小山高専
予選 1組 (0.2)
1位 15.11 川田 健斗(3) 宇都宮高
2位 16.69 平沼 拓海(2) 小山南高
3位 16.88 海老原 気吹(1) 青藍泰斗高
4位 16.98 吉里 礼(2) 作新学院高
5位 17.69 大島 伽之杏(1) 白鴎大足利高
予選 2組 (-0.5)
1位 15.17 黒岩 海翔(2) 小山西高
2位 16.50 石川 京史(3) 宇都宮短大附高
3位 17.24 庄司 大海(3) 作新学院高
4位 17.77 八木 陽輝(2) 宇都宮高
5位 18.97 諏訪 翔栄(2) 小山高
予選 3組 (0.0)
1位 15.87 千葉 大輝(3) 小山南高
2位 15.90 石井 遥(3) 宇都宮高
3位 16.18 斎藤 健大(1) 作新学院高
4位 16.84 関 優太(2) さくら清修高
5位 18.29 斎藤 快(3) 白鴎大足利高
6位 20.01 松島 大知(1) 鹿沼商工高
決勝 (-0.3)
1位 14.97 川田 健斗(3) 宇都宮高
2位 14.98 黒岩 海翔(2) 小山西高
3位 15.83 石井 遥(3) 宇都宮高
4位 15.92 千葉 大輝(3) 小山南高
5位 16.07 石川 京史(3) 宇都宮短大附高
6位 16.08 斎藤 健大(1) 作新学院高
7位 16.65 関 優太(2) さくら清修高
8位 16.71 平沼 拓海(2) 小山南高
八種競技 1組 (-0.7)
1位 15.63 壱岐 翼(2) 石橋高
2位 16.82 吉里 礼(2) 作新学院高
3位 17.30 岩田 修真(2) 宇都宮白楊高
4位 20.85 飯島 健太郎(2) 白鴎大足利高
5位 21.26 中山 泰(1) 宇都宮北高
八種競技 2組 (0.7)
1位 16.57 神永 昂季(2) 宇都宮南高
2位 17.00 阿久津 翼(2) 宇都宮高
3位 17.47 黒森 大夏(3) 作新学院高
4位 18.82 佐藤 煌鷹(3) 那須拓陽高
5位 20.61 三村 凱羅(2) 益子芳星高
予選 1組
1位 57.97 渡辺 伸吾(3) 白鴎大足利高
2位 58.23 庄司 大海(3) 作新学院高
3位 59.55 上岡 真虎(3) 佐野日大高
4位 60.15 八木 陽輝(2) 宇都宮高
5位 60.39 牧島 勇斗(3) 国学院大栃木高
6位 60.51 市村 太一(2) 作新学院高
予選 2組
1位 57.56 石井 遥(3) 宇都宮高
2位 58.37 内藤 暁仁(3) 宇都宮高
3位 58.43 磯島 有椰人(3) 真岡高
4位 59.72 鷹栖 興翼(2) 大田原高
5位 60.76 高橋 樹(2) 石橋高
6位 62.17 平沼 拓海(2) 小山南高
7位 65.53 大島 葵斗(2) 烏山高
決勝
1位 54.52 石井 遥(3) 宇都宮高
2位 55.79 上岡 真虎(3) 佐野日大高
3位 56.12 渡辺 伸吾(3) 白鴎大足利高
4位 56.34 庄司 大海(3) 作新学院高
5位 57.87 磯島 有椰人(3) 真岡高
6位 58.36 内藤 暁仁(3) 宇都宮高
7位 58.59 鷹栖 興翼(2) 大田原高
8位 63.80 八木 陽輝(2) 宇都宮高
予選 1組
1位 10.00.45 佐藤 広能(3) 作新学院高
2位 10.02.88 石川 悠斗(3) 佐野日大高
3位 10.05.36 兵藤 圭悟(3) 足利高
4位 10.11.66 手塚 大斗(3) 作新学院高
5位 10.12.90 大平 陽翔(2) 佐野日大高
6位 10.12.93 石坂 蒼太(3) 那須拓陽高
7位 10.25.90 鈴木 那央(3) さくら清修高
8位 10.30.78 金子 悠生(3) 文星芸大附高
9位 10.34.60 山岸 大治朗(2) 真岡高
10位 10.34.60 高橋 勇(3) 白鴎大足利高
11位 10.42.44 兵藤 崇人(2) 佐野高
12位 11.09.63 黒崎 太芯(1) 宇都宮高
13位 11.23.48 小林 駿(1) 宇都宮高
14位 11.25.94 亀山 雄暉(1) 白鴎大足利高
15位 11.53.06 遠藤 湊(2) 宇都宮北高
予選 2組
1位 9.48.94 五十嵐 陸斗(3) 文星芸大附高
2位 10.00.44 佐々木 将斗(3) 真岡高
3位 10.03.37 添野 楽(2) 文星芸大附高
4位 10.07.99 鈴木 快(3) 那須拓陽高
5位 10.10.77 福田 誉仁(3) 佐野高
6位 10.12.44 高坂 心乃(2) 白鴎大足利高
7位 10.13.13 栗原 大嘉(3) 作新学院高
8位 10.36.33 知花 岳(3) 宇都宮高
9位 11.04.10 佐藤 元紀(3) 大田原高
10位 11.10.04 手塚 貴心(2) 烏山高
11位 11.15.28 大島 幹登(1) 石橋高
12位 11.22.97 栗原 壮太(1) 真岡高
13位 11.31.54 永嶋 健人(3) 宇都宮北高
決勝
1位 9.30.17 五十嵐 陸斗(3) 文星芸大附高
2位 9.36.55 佐藤 広能(3) 作新学院高
3位 9.37.76 佐々木 将斗(3) 真岡高
4位 9.41.40 石川 悠斗(3) 佐野日大高
5位 9.43.74 高坂 心乃(2) 白鴎大足利高
6位 9.44.82 兵藤 圭悟(3) 足利高
7位 9.46.90 添野 楽(2) 文星芸大附高
8位 9.47.36 石坂 蒼太(3) 那須拓陽高
9位 9.47.37 手塚 大斗(3) 作新学院高
10位 10.04.32 鈴木 那央(3) さくら清修高
11位 10.04.82 鈴木 快(3) 那須拓陽高
12位 10.06.90 福田 誉仁(3) 佐野高
13位 10.08.60 大平 陽翔(2) 佐野日大高
14位 10.24.60 金子 悠生(3) 文星芸大附高
15位 10.28.61 栗原 大嘉(3) 作新学院高
決勝
1位 24.21.02 野村 晃暉(3) 栃木高
2位 26.37.04 川瀬 洸太(2) 栃木高
3位 32.17.37 山崎 雄輝(2) 栃木高
4位 34.14.53 石原 弘裕(2) 矢板東高
5位 35.19.07 各務 瑛(2) 宇都宮白楊高
6位 35.20.31 小森 爽椰(2) 烏山高
予選 1組
1位 42.24白鴎大足利高
2位 42.33作新学院高
3位 42.44小山西高
4位 43.82鹿沼東高
5位 43.97小山南高
6位 45.43黒羽高
7位 45.90宇中央・宇中女高
予選 2組
1位 42.07宇都宮高
2位 42.68佐野高
3位 42.99宇都宮短大附高
4位 45.22栃木農高
5位 45.63栃木商高
6位 46.32真岡工高
予選 3組
1位 43.07さくら清修高
2位 44.06大田原高
3位 44.24宇都宮工高
4位 44.48宇都宮北高
5位 44.94小山高
6位 46.52佐野東高
決勝
1位 42.18作新学院高
2位 42.18宇都宮高
3位 42.65白鴎大足利高
4位 42.78佐野高
5位 43.00宇都宮短大附高
6位 43.07小山西高
7位 43.19大田原高
8位 43.24さくら清修高
予選 1組
1位 3.24.94白鴎大足利高
2位 3.27.81大田原高
3位 3.30.26小山高
4位 3.32.89小山南高
5位 3.44.45栃木高
予選 2組
1位 3.25.73作新学院高
2位 3.31.46宇都宮北高
3位 3.33.58真岡高
4位 3.34.32宇都宮工高
5位 3.36.78那須拓陽高
6位 3.45.71益子芳星高
予選 3組
1位 3.30.95宇都宮高
2位 3.31.34石橋高
3位 3.34.23小山西高
4位 3.41.48小山高専
5位 3.57.32足利大附高
決勝
1位 3.17.08白鴎大足利高
2位 3.18.01作新学院高
3位 3.21.13宇都宮高
4位 3.24.62大田原高
5位 3.25.72宇都宮北高
6位 3.25.95小山高
7位 3.26.35石橋高
8位 3.30.02小山南高
決勝
1位 1.90 石見 だいや(2) 宇都宮南高
2位 1.90 桜井 アノン(3) 佐野日大高
3位 1.90 川田 健斗(3) 宇都宮高
4位 1.85 山城 英明(2) 宇都宮南高
5位 1.85 石垣 泰門(3) 作新学院高
6位 1.80 庵原 拓実(1) 宇都宮高
7位 1.80 黒木 拓海(3) 石橋高
8位 1.75 鶴見 周(3) 真岡高
9位 1.75 月井 仁(2) 宇都宮高
10位 1.70 椎名 優斗(2) 作新学院高
11位 1.70 青木 大河(2) 宇都宮南高
12位 1.65 和田 美修(3) 上三川高
12位 1.65 前田 涼羽(2) 宇都宮白楊高
12位 1.65 吉上 遼也(3) 真岡高
12位 1.65 高田 夕我(1) 国学院大栃木高
16位 1.65 中沼 陽紀(1) 鹿沼東高
八種競技
1位 1.83 壱岐 翼(2) 石橋高
2位 1.71 神永 昂季(2) 宇都宮南高
3位 1.71 吉里 礼(2) 作新学院高
4位 1.65 桜井 智広(1) 宇都宮高
5位 1.65 岩田 修真(2) 宇都宮白楊高
6位 1.60 佐藤 煌鷹(3) 那須拓陽高
7位 1.55 黒森 大夏(3) 作新学院高
8位 1.55 中山 泰(1) 宇都宮北高
9位 1.50 阿久津 翼(2) 宇都宮高
10位 1.40 飯島 健太郎(2) 白鴎大足利高
決勝
1位 3.30 村上 颯哉(2) 上三川高
2位 3.00 板井 旺龍(2) 宇都宮短大附高
3位 3.00 久保田 涼皇(1) 那須拓陽高
4位 2.80 高野 獅琉(3) 小山高専
5位 2.60 杉山 幸太郎(1) 真岡高
決勝
1位 6.77 (0.1) 二村 颯汰(1) 作新学院高
2位 6.71 (1.0) 植木 美冴輝(2) 宇都宮高
3位 6.71 (1.7) 片見 楓(2) 鹿沼東高
4位 6.57 (1.0) 関谷 彰太(3) 佐野東高
5位 6.56 (-0.5) 斎藤 虎珀(1) 作新学院高
6位 6.51 (1.1) 黒木 拓海(3) 石橋高
7位 6.49 (1.3) 渋谷 勇次(2) 大田原高
8位 6.31 (1.2) 平川 璃空(3) 石橋高
9位 6.31 (1.9) 塩野 怜音(3) 烏山高
10位 6.30 (1.5) 手塚 陽己(2) 作新学院高
11位 6.29 (1.5) 石川 京史(3) 宇都宮短大附高
12位 6.28 (0.7) 上田 悠斗(2) 栃木商高
13位 6.28 (1.1) 内藤 月稀(3) 宇都宮工高
14位 6.25 (0.6) 福田 有利(3) 鹿沼東高
15位 6.18 (0.2) 佐藤 瑠偉(2) 栃木農高
16位 6.17 (2.1) 押山 隼太朗(2) 小山西高
17位 6.17 (1.9) 本島 聖士(3) 宇都宮北高
18位 6.16 (1.1) 鈴木 知隼(3) 宇都宮高
19位 6.14 (1.8) 桜井 アノン(3) 佐野日大高
20位 6.12 (1.0) 小泉 槙之介(3) 宇都宮高
21位 6.11 (0.6) 小形 祐和(3) 宇都宮南高
22位 6.10 (0.8) 妹尾 鉄生(3) 宇都宮南高
23位 6.09 (0.4) 斎藤 大豊(3) 大田原高
24位 6.01 (0.7) 中島 郁哉(2) 黒磯南高