埼玉県東部地区高校総体陸上2024年 速報結果

埼玉県の陸上競技大会速報結果 埼玉県
埼玉県の陸上競技大会速報結果
全国
全国大会
北海道
北海道大会
空知
札幌
室蘭
釧根
旭川
小樽
函館
北見
オホーツク
十勝
名寄
東北
東北大会
青森
岩手
宮城
仙塩地区
石巻・仙南地区
栗原登米・本吉・大崎地区
秋田
中央
県北
県南
山形
庄内地区
置贈地区
村山地区
最北地区
福島
相双
県北
県南
会津
いわき
関東
北関東大会
茨城
栃木
群馬
中北部
西部
東部
埼玉
南関東大会
千葉
東京
神奈川
西地区
横浜地区
山梨
北信越
北信越大会
新潟
上越
中越地区
下越地区
佐渡地区
新潟地区
長岡地区
長野
北信
南信
東信
中信
富山
石川
福井
東海
東海大会
静岡
愛知
名古屋北
名古屋南
三重
岐阜
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
近畿大会
滋賀
京都
両丹地区
京都市ブロック
京都市内
大阪
1・2地区
3・4地区
兵庫
東播
淡路
丹有
但馬
西播
神戸
阪神
奈良
和歌山
中国
中国大会
鳥取
島根
岡山
広島
山口
下関
四国
四国大会
香川
徳島
愛媛
南予地区
東予地区
中予地区
高知
九州
北九州大会
福岡
北部
南部
中部
筑豊
佐賀
長崎
大分
南九州大会
熊本
宮崎
鹿児島
沖縄

埼玉県東部地区高校総体陸上

会場:越谷市立しらこばと(運)(競)
開催日:2024年4月17日19日

2024

2024/04/23 15:42:03 更新

予選 1組 -0.6
1位 11.22 渡辺 龍(3) 春日部共栄(埼玉)
2位 11.22 増田 智広(3) 不動岡(埼玉)
3位 11.58 伊藤 大輝(2) 草加南(埼玉)
4位 11.74 榎本 瑛太(3) 叡明(埼玉)
5位 11.81 小澤 はじめ(3) 杉戸(埼玉)
6位 12.32 日里 優志(2) 越谷北(埼玉)
7位 12.98 榎本 範仁(3) 久喜工(埼玉)
8位 13.11 坂 結貴(3) 庄和(埼玉)
9位 13.53 小林 晃士(2) 幸手桜(埼玉)
予選 2組 -1.0
1位 11.27 山中 拓真(2) 草加南(埼玉)
2位 11.45 木村 悠人(2) 草加東()
3位 11.59 櫻井 寛太(3) 花咲徳栄(埼玉)
4位 11.69 飯塚 誠心(3) 八潮(埼玉)
5位 11.93 原 瑛吾(2) 草加(埼玉)
6位 11.93 安村 諒(2) 久喜北陽(埼玉)
7位 12.13 安部 徹仁(2) 獨協埼玉()
8位 12.74 高橋 空蒼(2) 三郷北(埼玉)
9位 13.59 木村 凌大(2) 幸手桜(埼玉)
予選 3組 0.2
1位 11.22 遠藤 誠矢(3) 春日部東(埼玉)
2位 11.39 木屋 翔太(2) 栗橋北彩(埼玉)
3位 11.53 輿水 紫伸(3) 越ヶ谷(埼玉)
4位 11.69 石飛 栞太郎(2) 春日部(埼玉)
5位 11.75 佐久間 英樹(3) 庄和(埼玉)
6位 12.00 中村 耕輔(2) 越谷北(埼玉)
7位 12.01 島村 泰朱(3) 鷲宮(埼玉)
8位 13.10 田口 元葵(3) 白岡(埼玉)
予選 4組 -0.1
1位 11.28 髙橋 煌(3) 春日部東(埼玉)
2位 11.38 国分 雅空(3) 鷲宮(埼玉)
3位 11.65 茅場 祥太(3) 越谷南(埼玉)
4位 11.88 池永 大誠(3) 獨協埼玉()
5位 11.90 深井 健太(3) 草加西(埼玉)
6位 11.91 玉川 虎太郎(2) 草加南(埼玉)
7位 12.10 白鳥 翔大(2) 越谷北(埼玉)
8位 12.83 菅 魁人 八潮南(埼玉)
予選 5組 0.3
1位 11.24 伊藤 海稀(2) 昌平(埼玉)
2位 11.26 小島 駿希(3) 春日部(埼玉)
3位 11.55 安岡 讓伸(2) 越谷南(埼玉)
4位 11.87 長谷川 由侑(2) 庄和(埼玉)
5位 11.90 青柳 厚志(3) 叡明(埼玉)
6位 11.92 石川 大翔(3) 草加(埼玉)
7位 12.04 高橋 麟太郎(3) 獨協埼玉()
8位 13.15 城戸 亮駕(2) 久喜工(埼玉)
予選 6組 1.4
1位 11.37 菊田 哩玖(2) 杉戸(埼玉)
2位 11.58 嶋田 勇斗(3) 越谷東(埼玉)
3位 11.59 本村 海斗(3) 久喜北陽(埼玉)
4位 11.99 丸山 辰(3) 越ヶ谷(埼玉)
5位 12.19 水上 信之介(3) 八潮(埼玉)
6位 12.32 長谷川 礼温(2) 羽生一(埼玉)
7位 12.66 金子 蓮大(3) 杉戸農(埼玉)
8位 12.68 吉田 勇星(1) 三郷(埼玉)
予選 7組 -0.2
1位 11.36 上田 鍵(3) 八潮(埼玉)
2位 11.58 小峯 柚槻(3) 久喜北陽(埼玉)
3位 11.72 江口 歩真(3) 越谷東(埼玉)
4位 11.86 山鹿 寿哉(3) 越谷南(埼玉)
5位 11.93 大久保 颯太(2) 春日部共栄(埼玉)
6位 12.70 安部 孝史(2) 栗橋北彩(埼玉)
7位 12.86 林 悠斗(2) 幸手桜(埼玉)
DNS 恒吉 光瑠(3) 越谷西(埼玉)
予選 8組 2.4
1位 11.19 白井 志樹(3) 花咲徳栄(埼玉)
2位 11.29 田中 健太(3) 越谷東(埼玉)
3位 11.39 上野 航汰(2) 昌平(埼玉)
4位 11.47 八川 雅治(3) 三郷北(埼玉)
5位 11.52 吉村 一翼(2) 草加(埼玉)
6位 11.86 亘 琢磨(2) 草加東()
7位 12.58 岩井 陸 八潮南(埼玉)
8位 12.83 笠原 昴杜(2) 白岡(埼玉)
予選 9組 1.4
1位 11.15 中條 翔太(3) 花咲徳栄(埼玉)
2位 11.30 三好 碧唯(2) 開智未来(埼玉)
3位 11.37 金子 大暉(3) 不動岡(埼玉)
4位 11.49 井口 啓太(3) 草加西(埼玉)
5位 11.61 内田 琉惺(2) 越谷西(埼玉)
6位 11.77 塚越 涼真 八潮南(埼玉)
7位 11.97 西島 大(3) 越谷総技(埼玉)
8位 12.24 本多 春瑠(2) 三郷北(埼玉)
9位 13.10 生井 宏弥(3) 栗橋北彩(埼玉)
予選 10組 0.6
1位 11.24 森山 斗葵(2) 杉戸(埼玉)
2位 11.51 須藤 欧輔(2) 昌平(埼玉)
3位 11.62 小野原 歩夢(2) 鷲宮(埼玉)
4位 11.69 本間 悠斗(3) 越谷西(埼玉)
5位 12.56 原 悠斗(3) 宮代(埼玉)
6位 12.93 田中 遥人(2) 三郷(埼玉)
DNS 黒田 雄翔(3) 久喜工(埼玉)
DNS 伊藤 慎人(3) 春日部(埼玉)
予選 11組 0.7
1位 11.15 吉森 虹輝(3) 草加西(埼玉)
2位 11.33 大久保 航汰(3) 不動岡(埼玉)
3位 11.37 中村 航(3) 春日部共栄(埼玉)
4位 11.41 南 劉太(2) 春日部東(埼玉)
5位 11.49 浅野 ジョー(3) 叡明(埼玉)
6位 12.09 人見 仁康(2) 越ヶ谷(埼玉)
7位 12.17 大矢 慎二(2) 草加東()
8位 13.30 藤井 空牙(1) 三郷(埼玉)
準決勝 1組 -0.3
1位 11.14 渡辺 龍(3) 春日部共栄(埼玉)
2位 11.15 森山 斗葵(2) 杉戸(埼玉)
3位 11.21 遠藤 誠矢(3) 春日部東(埼玉)
4位 11.21 白井 志樹(3) 花咲徳栄(埼玉)
5位 11.23 三好 碧唯(2) 開智未来(埼玉)
6位 11.35 木屋 翔太(2) 栗橋北彩(埼玉)
7位 11.43 大久保 航汰(3) 不動岡(埼玉)
8位 11.50 上野 航汰(2) 昌平(埼玉)
準決勝 2組 1.3
1位 11.04 増田 智広(3) 不動岡(埼玉)
2位 11.07 中條 翔太(3) 花咲徳栄(埼玉)
3位 11.08 山中 拓真(2) 草加南(埼玉)
4位 11.21 南 劉太(2) 春日部東(埼玉)
5位 11.23 中村 航(3) 春日部共栄(埼玉)
6位 11.25 田中 健太(3) 越谷東(埼玉)
7位 11.28 菊田 哩玖(2) 杉戸(埼玉)
8位 11.29 木村 悠人(2) 草加東()
準決勝 3組 1.1
1位 10.98 吉森 虹輝(3) 草加西(埼玉)
2位 11.01 髙橋 煌(3) 春日部東(埼玉)
3位 11.04 伊藤 海稀(2) 昌平(埼玉)
4位 11.12 小島 駿希(3) 春日部(埼玉)
5位 11.15 国分 雅空(3) 鷲宮(埼玉)
6位 11.40 金子 大暉(3) 不動岡(埼玉)
7位 11.40 浅野 ジョー(3) 叡明(埼玉)
8位 11.43 上田 鍵(3) 八潮(埼玉)
9位 11.49 八川 雅治(3) 三郷北(埼玉)
決勝 2.4
1位 10.97 髙橋 煌(3) 春日部東(埼玉)
2位 11.09 吉森 虹輝(3) 草加西(埼玉)
3位 11.10 伊藤 海稀(2) 昌平(埼玉)
4位 11.11 増田 智広(3) 不動岡(埼玉)
5位 11.14 渡辺 龍(3) 春日部共栄(埼玉)
6位 11.14 中條 翔太(3) 花咲徳栄(埼玉)
7位 11.15 森山 斗葵(2) 杉戸(埼玉)
8位 11.17 山中 拓真(2) 草加南(埼玉)
予選 1組 -3.5
1位 23.68 中條 翔太(3) 花咲徳栄(埼玉)
2位 23.83 岡野 悠斗(3) 春日部(埼玉)
3位 23.85 常松 健太(2) 春日部東(埼玉)
4位 24.32 江口 歩真(3) 越谷東(埼玉)
5位 24.59 沖 亮太(3) 草加(埼玉)
6位 24.82 佐野 亥吹(3) 越ヶ谷(埼玉)
7位 24.89 中村 耕輔(2) 越谷北(埼玉)
8位 27.71 榎本 範仁(3) 久喜工(埼玉)
9位 27.88 兼平 裕二(2) 栗橋北彩(埼玉)
予選 2組 -4.8
1位 23.82 守田 圭吾(2) 花咲徳栄(埼玉)
2位 23.82 伊藤 海稀(2) 昌平(埼玉)
3位 24.07 齋藤 結太(3) 鷲宮(埼玉)
4位 24.31 加藤 颯太(2) 草加西(埼玉)
5位 24.36 木屋 翔太(2) 栗橋北彩(埼玉)
6位 25.06 吉村 一翼(2) 草加(埼玉)
7位 25.22 福島 葵(2) 開智未来(埼玉)
8位 25.31 輿水 紫伸(3) 越ヶ谷(埼玉)
DNS 南 利樹(3) 久喜北陽(埼玉)
予選 3組 -7.3
1位 23.62 髙橋 煌(3) 春日部東(埼玉)
2位 24.56 細田 健二(3) 杉戸農(埼玉)
3位 24.70 伊藤 大輝(2) 草加南(埼玉)
4位 24.73 田中 健太(3) 越谷東(埼玉)
5位 24.79 竹ノ内 斗飛(3) 庄和(埼玉)
6位 25.04 荒木 康輝(2) 越谷南(埼玉)
7位 25.27 坂本 夢斗(2) 鷲宮(埼玉)
8位 25.73 田島 悠羽斗(3) 羽生一(埼玉)
DQ 城戸 亮駕(2) 久喜工(埼玉)
予選 4組 -3.9
1位 24.31 森山 斗葵(2) 杉戸(埼玉)
2位 24.38 国分 雅空(3) 鷲宮(埼玉)
3位 24.43 木村 悠人(2) 草加東(埼玉)
4位 24.66 外山 櫂(3) 越谷西(埼玉)
5位 24.76 水戸 海晴(2) 昌平(埼玉)
6位 24.84 宮口 釉斗(3) 越谷総技(埼玉)
7位 25.02 並木 玲音(3) 久喜北陽(埼玉)
8位 26.86 塚越 涼真 八潮南(埼玉)
9位 27.95 菅原 師(2) 八潮(埼玉)
予選 5組 -5.8
1位 23.92 渡辺 龍(3) 春日部共栄(埼玉)
2位 24.37 菊田 哩玖(2) 杉戸(埼玉)
3位 24.55 八川 雅治(3) 三郷北(埼玉)
4位 24.63 金子 湧音(3) 不動岡(埼玉)
5位 25.39 井口 啓太(3) 草加西(埼玉)
6位 27.45 吉田 勇星(1) 三郷(埼玉)
7位 28.61 田口 元葵(3) 白岡(埼玉)
DNS 金子 蓮大(3) 杉戸農(埼玉)
DNS 池永 大誠(3) 獨協埼玉(埼玉)
予選 6組 -3.4
1位 23.59 白井 志樹(3) 花咲徳栄(埼玉)
2位 23.81 小島 駿希(3) 春日部(埼玉)
3位 24.37 佐久間 英樹(3) 庄和(埼玉)
4位 24.76 井原 東吾(3) 獨協埼玉(埼玉)
5位 24.88 橋本 然(3) 越谷西(埼玉)
6位 25.47 西島 大(3) 越谷総技(埼玉)
7位 26.78 小暮 涼梧(3) 八潮(埼玉)
8位 29.43 藤井 空牙(1) 三郷(埼玉)
DNS 一丸 拓未(2) 春日部共栄(埼玉)
予選 7組 -5.2
1位 23.54 渡邊 幸輝(2) 春日部(埼玉)
2位 24.36 山中 拓真(2) 草加南(埼玉)
3位 24.64 山﨑 煌(3) 開智未来(埼玉)
4位 24.91 小澤 はじめ(3) 杉戸(埼玉)
5位 25.50 清水 優真(2) 越谷東(埼玉)
6位 25.64 横川 紗慈(2) 春日部共栄(埼玉)
7位 26.01 染谷 亜怜(2) 越谷北(埼玉)
DNS 高橋 空蒼(2) 三郷北(埼玉)
DNS 恒吉 光瑠(3) 越谷西(埼玉)
予選 8組 -5.1
1位 23.56 遠藤 誠矢(3) 春日部東(埼玉)
2位 24.17 小峯 柚槻(3) 久喜北陽(埼玉)
3位 24.18 笠原 海人(3) 不動岡(埼玉)
4位 24.21 小山 典杏(3) 草加南(埼玉)
5位 24.72 長谷川 由侑(2) 庄和(埼玉)
6位 25.29 高橋 麟太郎(3) 獨協埼玉(埼玉)
7位 25.88 石川 大翔(3) 草加(埼玉)
8位 27.56 笠原 昴杜(2) 白岡(埼玉)
9位 27.71 菅 魁人 八潮南(埼玉)
予選 9組 -7.0
1位 24.33 増田 智広(3) 不動岡(埼玉)
2位 24.46 吉森 虹輝(3) 草加西(埼玉)
3位 24.71 三好 碧唯(2) 開智未来(埼玉)
4位 24.89 鳩貝 謙太(3) 昌平(埼玉)
5位 25.05 田中 瑛人(3) 越谷北(埼玉)
6位 26.36 本多 春瑠(2) 三郷北(埼玉)
7位 26.49 人見 仁康(2) 越ヶ谷(埼玉)
8位 26.57 竹村 直人(3) 春日部工(埼玉)
DNS 原 悠斗(3) 宮代(埼玉)
準決勝 1組 -3.2
1位 23.17 伊藤 海稀(2) 昌平(埼玉)
2位 23.25 増田 智広(3) 不動岡(埼玉)
3位 23.35 守田 圭吾(2) 花咲徳栄(埼玉)
4位 23.44 国分 雅空(3) 鷲宮(埼玉)
5位 23.60 岡野 悠斗(3) 春日部(埼玉)
6位 23.62 菊田 哩玖(2) 杉戸(埼玉)
7位 23.68 山中 拓真(2) 草加南(埼玉)
8位 23.79 常松 健太(2) 春日部東(埼玉)
準決勝 2組 -7.1
1位 23.05 髙橋 煌(3) 春日部東(埼玉)
2位 23.25 渡辺 龍(3) 春日部共栄(埼玉)
3位 23.27 小島 駿希(3) 春日部(埼玉)
4位 23.56 白井 志樹(3) 花咲徳栄(埼玉)
5位 23.76 小峯 柚槻(3) 久喜北陽(埼玉)
6位 24.09 木屋 翔太(2) 栗橋北彩(埼玉)
7位 24.10 笠原 海人(3) 不動岡(埼玉)
8位 24.23 佐久間 英樹(3) 庄和(埼玉)
準決勝 3組 -7.9
1位 23.59 渡邊 幸輝(2) 春日部(埼玉)
2位 23.81 遠藤 誠矢(3) 春日部東(埼玉)
3位 24.06 中條 翔太(3) 花咲徳栄(埼玉)
4位 24.45 小山 典杏(3) 草加南(埼玉)
5位 24.61 齋藤 結太(3) 鷲宮(埼玉)
6位 24.75 森山 斗葵(2) 杉戸(埼玉)
7位 24.95 加藤 颯太(2) 草加西(埼玉)
8位 25.08 江口 歩真(3) 越谷東(埼玉)
決勝 -4.6
1位 23.11 髙橋 煌(3) 春日部東(埼玉)
2位 23.23 渡邊 幸輝(2) 春日部(埼玉)
3位 23.38 小島 駿希(3) 春日部(埼玉)
4位 23.70 遠藤 誠矢(3) 春日部東(埼玉)
5位 23.79 伊藤 海稀(2) 昌平(埼玉)
6位 23.90 増田 智広(3) 不動岡(埼玉)
7位 24.40 守田 圭吾(2) 花咲徳栄(埼玉)
DNS 渡辺 龍(3) 春日部共栄(埼玉)
予選 1組
1位 52.22 齋藤 結太(3) 鷲宮(埼玉)
2位 52.37 笠原 海人(3) 不動岡(埼玉)
3位 52.66 細田 健二(3) 杉戸農(埼玉)
4位 53.99 今西 希歩(3) 越谷東(埼玉)
5位 54.25 山﨑 蒼空(3) 越谷南(埼玉)
6位 54.66 本村 海斗(3) 久喜北陽(埼玉)
7位 56.35 砂長 昊希(3) 三郷北(埼玉)
8位 57.31 玖野 杜真(2) 獨協埼玉()
予選 2組
1位 52.54 大瀧 一久(3) 春日部東(埼玉)
2位 52.67 白井 祥太(3) 花咲徳栄(埼玉)
3位 52.83 竹ノ内 斗飛(3) 庄和(埼玉)
4位 53.61 佐野 亥吹(3) 越ヶ谷(埼玉)
5位 54.39 安井 翔生(2) 越谷北(埼玉)
6位 56.13 田島 悠羽斗(3) 羽生一(埼玉)
7位 56.24 小若 隆埜(2) 越谷南(埼玉)
8位 58.22 佐藤 琉平(2) 越谷東(埼玉)
予選 3組
1位 52.07 田中 瑛人(3) 越谷北(埼玉)
2位 52.29 谷川 祥太(3) 昌平(埼玉)
3位 53.41 渡辺 将大(3) 春日部(埼玉)
4位 54.55 沖 亮太(3) 草加(埼玉)
5位 55.66 福島 葵(2) 開智未来(埼玉)
6位 55.78 岩井 涼輔(3) 春日部工(埼玉)
7位 56.37 大久保 颯太(2) 春日部共栄(埼玉)
8位 56.53 田中 楽明(2) 草加東()
予選 4組
1位 52.19 榎本 壮真(2) 昌平(埼玉)
2位 52.32 保科 匠吾(3) 花咲徳栄(埼玉)
3位 52.87 外山 櫂(3) 越谷西(埼玉)
4位 53.29 深井 健太(3) 草加西(埼玉)
5位 54.45 牛山 裕翔(2) 叡明(埼玉)
6位 54.59 菅谷 晴希(2) 杉戸(埼玉)
7位 54.67 天野 真希斗(3) 草加南(埼玉)
8位 56.73 相澤 拳作(3) 草加東()
DNS 人見 仁康(2) 越ヶ谷(埼玉)
予選 5組
1位 52.95 星 嵩徳(3) 昌平(埼玉)
2位 53.91 劉 健太郎(2) 越谷西(埼玉)
3位 54.05 金子 湧音(3) 不動岡(埼玉)
4位 54.18 横川 奏斗(2) 庄和(埼玉)
5位 56.17 小鷲 琉生(1) 春日部工(埼玉)
6位 1.00.74 染谷 亜怜(2) 越谷北(埼玉)
7位 1.00.81 野崎 光翔(2) 草加西(埼玉)
DNS 吉野 颯人(2) 越ヶ谷(埼玉)
DNS 斎藤 隆之介(2) 杉戸(埼玉)
予選 6組
1位 51.54 石塚 怜王(3) 春日部東(埼玉)
2位 51.97 井原 東吾(3) 獨協埼玉()
3位 53.99 松本 凌(3) 春日部(埼玉)
4位 54.68 並木 玲音(3) 久喜北陽(埼玉)
5位 54.78 土井 隆広(3) 草加西(埼玉)
6位 56.65 新島 夢翔(2) 庄和(埼玉)
7位 56.66 徳光 一真(2) 草加南(埼玉)
8位 58.28 内田 唯斗(2) 叡明(埼玉)
予選 7組
1位 51.37 渡邊 幸輝(2) 春日部(埼玉)
2位 52.92 天野 柊樹(3) 八潮(埼玉)
3位 53.33 橋本 然(3) 越谷西(埼玉)
4位 54.82 青柳 厚志(3) 叡明(埼玉)
5位 55.10 亘 琢磨(2) 草加東()
6位 55.27 山下 開(2) 不動岡(埼玉)
7位 1.02.81 大塚 智生(2) 草加(埼玉)
DNS 植木 拓斗(3) 久喜北陽(埼玉)
予選 8組
1位 52.14 石上 直気(2) 春日部東(埼玉)
2位 52.46 堀越 心(3) 花咲徳栄(埼玉)
3位 52.50 山﨑 煌(3) 開智未来(埼玉)
4位 54.15 北川 友博(2) 杉戸(埼玉)
5位 54.53 金子 恭弥(2) 草加(埼玉)
6位 55.20 池間 健翔(2) 越谷東(埼玉)
7位 55.35 和田 大輝(2) 春日部共栄(埼玉)
8位 55.41 安部 徹仁(2) 獨協埼玉()
準決勝 1組
1位 50.32 保科 匠吾(3) 花咲徳栄(埼玉)
2位 50.80 谷川 祥太(3) 昌平(埼玉)
3位 51.34 田中 瑛人(3) 越谷北(埼玉)
4位 52.67 天野 柊樹(3) 八潮(埼玉)
5位 52.96 石上 直気(2) 春日部東(埼玉)
6位 53.54 深井 健太(3) 草加西(埼玉)
7位 54.15 劉 健太郎(2) 越谷西(埼玉)
8位 54.20 佐野 亥吹(3) 越ヶ谷(埼玉)
準決勝 2組
1位 51.03 榎本 壮真(2) 昌平(埼玉)
2位 51.44 井原 東吾(3) 獨協埼玉()
3位 51.54 外山 櫂(3) 越谷西(埼玉)
4位 51.81 笠原 海人(3) 不動岡(埼玉)
5位 52.16 山﨑 煌(3) 開智未来(埼玉)
6位 52.44 白井 祥太(3) 花咲徳栄(埼玉)
7位 53.38 渡辺 将大(3) 春日部(埼玉)
DNF 石塚 怜王(3) 春日部東(埼玉)
準決勝 3組
1位 50.51 渡邊 幸輝(2) 春日部(埼玉)
2位 50.67 星 嵩徳(3) 昌平(埼玉)
3位 51.57 齋藤 結太(3) 鷲宮(埼玉)
4位 51.78 堀越 心(3) 花咲徳栄(埼玉)
5位 52.13 細田 健二(3) 杉戸農(埼玉)
6位 53.80 竹ノ内 斗飛(3) 庄和(埼玉)
7位 54.09 橋本 然(3) 越谷西(埼玉)
8位 55.96 大瀧 一久(3) 春日部東(埼玉)
決勝
1位 49.07 保科 匠吾(3) 花咲徳栄(埼玉)
2位 49.43 渡邊 幸輝(2) 春日部(埼玉)
3位 50.69 谷川 祥太(3) 昌平(埼玉)
4位 51.16 星 嵩徳(3) 昌平(埼玉)
5位 51.76 榎本 壮真(2) 昌平(埼玉)
6位 51.88 田中 瑛人(3) 越谷北(埼玉)
7位 52.15 外山 櫂(3) 越谷西(埼玉)
8位 52.33 井原 東吾(3) 獨協埼玉()
予選 1組
1位 1.58.22 江原 優輝(3) 越谷東(埼玉)
2位 2.02.80 松本 大輝(3) 越谷西(埼玉)
3位 2.05.72 三代 隆誠(3) 花咲徳栄(埼玉)
4位 2.07.45 万木 優空(3) 昌平(埼玉)
5位 2.08.97 山上 叶悟(3) 春日部(埼玉)
6位 2.09.61 岡 謙太(2) 叡明(埼玉)
7位 2.10.73 森 珠希斗(2) 草加南(埼玉)
8位 2.28.00 新井 悠斗(2) 杉戸農(埼玉)
9位 2.35.40 西川 裕徠(2) 草加西(埼玉)
予選 2組
1位 2.00.87 清水 颯斗(3) 八潮(埼玉)
2位 2.01.27 澤田 玖羽(1) 花咲徳栄(埼玉)
3位 2.01.70 伊藤 光琉(3) 春日部共栄(埼玉)
4位 2.08.38 吉岡 寿真(2) 春日部(埼玉)
5位 2.12.29 伊藤 純太(2) 三郷(埼玉)
6位 2.13.93 福井 一颯(2) 叡明(埼玉)
7位 2.16.62 園部 皓太(2) 春日部東(埼玉)
8位 2.20.16 宮田 舷生(2) 草加(埼玉)
9位 2.20.44 中村 虎鉄(3) 三郷北(埼玉)
予選 3組
1位 2.02.86 齊藤 悠斗(3) 不動岡(埼玉)
2位 2.03.74 堰 大耀(3) 越谷北(埼玉)
3位 2.03.94 中津 晃希(2) 越谷西(埼玉)
4位 2.06.07 永井 聖南(3) 春日部工(埼玉)
5位 2.07.37 植木 拓斗(3) 久喜北陽(埼玉)
6位 2.11.73 小若 隆埜(2) 越谷南(埼玉)
7位 2.20.62 関 一角(2) 三郷工技(埼玉)
8位 2.34.73 上野 碧之(3) 三郷北(埼玉)
DNS 星野 勢太郎(1) 春日部(埼玉)
予選 4組
1位 2.02.42 ラシード アデル(3) 越谷北(埼玉)
2位 2.02.50 荒木 力(2) 越谷東(埼玉)
3位 2.03.30 稲葉 瑞樹(2) 鷲宮(埼玉)
4位 2.03.77 江ノ浦 倖生(3) 春日部共栄(埼玉)
5位 2.05.72 長濱 健史(3) 杉戸(埼玉)
6位 2.15.45 菊地 祐輝(2) 獨協埼玉()
7位 2.15.84 萩原 陸斗(2) 不動岡(埼玉)
8位 2.35.49 卯野 英幸(2) 三郷北(埼玉)
DNS 木村 直太郎(2) 越谷西(埼玉)
予選 5組
1位 1.59.62 関口 空良(2) 花咲徳栄(埼玉)
2位 1.59.75 長尾 謙(2) 越谷南(埼玉)
3位 2.00.36 塚本 健太(2) 春日部東(埼玉)
4位 2.05.73 向 草弥(3) 越谷東(埼玉)
5位 2.05.85 土井 隆広(3) 草加西(埼玉)
6位 2.11.93 原 聖七斗(3) 鷲宮(埼玉)
7位 2.15.31 宇田川 蒼太(2) 吉川美南(埼玉)
8位 2.15.57 岩田 透空(2) 草加(埼玉)
9位 2.19.23 吉田 瑞生(2) 蓮田松韻(埼玉)
予選 6組
1位 2.02.93 大矢 陸(3) 越谷南(埼玉)
2位 2.04.20 石井 幹成(1) 昌平(埼玉)
3位 2.06.27 高橋 颯汰(3) 久喜北陽(埼玉)
4位 2.06.98 横川 奏斗(2) 庄和(埼玉)
5位 2.12.47 島田 健吾(2) 草加西(埼玉)
6位 2.14.69 佐竹 惺成(3) 越谷北(埼玉)
7位 2.17.35 小鷲 琉生(1) 春日部工(埼玉)
8位 2.19.30 奥田 悠太(2) 草加(埼玉)
DNS 竹川 徹(2) 草加南(埼玉)
予選 7組
1位 2.02.77 松永 遼(2) 宮代(埼玉)
2位 2.03.92 小山 颯汰(2) 杉戸(埼玉)
3位 2.04.35 榎本 壮真(2) 昌平(埼玉)
4位 2.05.47 和田 大輝(2) 春日部共栄(埼玉)
5位 2.08.68 江部 啓斗(3) 八潮(埼玉)
6位 2.08.90 玖野 杜真(2) 獨協埼玉()
7位 2.15.55 佐藤 晃輝(2) 越ヶ谷(埼玉)
8位 2.56.42 郡司 琉矢(2) 叡明(埼玉)
準決勝 1組
1位 1.58.42 江原 優輝(3) 越谷東(埼玉)
2位 2.00.06 齊藤 悠斗(3) 不動岡(埼玉)
3位 2.00.62 大矢 陸(3) 越谷南(埼玉)
4位 2.00.93 澤田 玖羽(1) 花咲徳栄(埼玉)
5位 2.02.34 清水 颯斗(3) 八潮(埼玉)
6位 2.05.14 稲葉 瑞樹(2) 鷲宮(埼玉)
7位 2.05.51 伊藤 光琉(3) 春日部共栄(埼玉)
8位 2.10.48 堰 大耀(3) 越谷北(埼玉)
準決勝 2組
1位 2.02.14 関口 空良(2) 花咲徳栄(埼玉)
2位 2.02.78 長尾 謙(2) 越谷南(埼玉)
3位 2.03.80 ラシード アデル(3) 越谷北(埼玉)
4位 2.03.98 荒木 力(2) 越谷東(埼玉)
5位 2.03.99 江ノ浦 倖生(3) 春日部共栄(埼玉)
6位 2.04.50 松本 大輝(3) 越谷西(埼玉)
7位 2.05.21 塚本 健太(2) 春日部東(埼玉)
8位 2.06.00 松永 遼(2) 宮代(埼玉)
決勝
1位 2.02.71 江原 優輝(3) 越谷東(埼玉)
2位 2.04.94 齊藤 悠斗(3) 不動岡(埼玉)
3位 2.05.40 関口 空良(2) 花咲徳栄(埼玉)
4位 2.06.27 大矢 陸(3) 越谷南(埼玉)
5位 2.06.35 清水 颯斗(3) 八潮(埼玉)
6位 2.06.44 長尾 謙(2) 越谷南(埼玉)
7位 2.06.62 澤田 玖羽(1) 花咲徳栄(埼玉)
DNS ラシード アデル(3) 越谷北(埼玉)
予選 1組
1位 4.18.57 岩岡 一暉(1) 昌平(埼玉)
2位 4.19.61 星野 勢太郎(1) 春日部(埼玉)
3位 4.21.36 加藤 大翔(2) 久喜北陽(埼玉)
4位 4.23.08 松本 大輝(3) 越谷西(埼玉)
5位 4.23.45 佐々木 湊太郎(3) 春日部共栄(埼玉)
6位 4.25.28 長濱 健史(3) 杉戸(埼玉)
7位 4.26.62 前田 和希(3) 草加(埼玉)
8位 4.28.26 堰 大耀(3) 越谷北(埼玉)
9位 4.32.49 高比良 迪人(2) 草加南(埼玉)
10位 4.36.08 古川 恵太郎(2) 杉戸農(埼玉)
11位 4.41.99 佐藤 晃輝(2) 越ヶ谷(埼玉)
12位 4.48.58 遠藤 諒也(3) 叡明(埼玉)
DNS 園部 颯音(3) 越谷総技(埼玉)
DNS 山田 東馬 八潮南(埼玉)
予選 2組
1位 4.07.26 渡邊 義仁(3) 花咲徳栄(埼玉)
2位 4.18.08 伊藤 光琉(3) 春日部共栄(埼玉)
3位 4.18.94 鈴木 大翔(2) 不動岡(埼玉)
4位 4.19.33 加藤 青葉(3) 獨協埼玉()
5位 4.21.41 向 草弥(3) 越谷東(埼玉)
6位 4.23.71 荒川 羚(2) 春日部東(埼玉)
7位 4.29.85 永井 聖南(3) 春日部工(埼玉)
8位 4.34.68 伊藤 純太(2) 三郷(埼玉)
9位 4.38.31 青木 海凪斗(3) 越谷西(埼玉)
10位 4.40.63 森 珠希斗(2) 草加南(埼玉)
11位 4.48.78 宮城 旺良(2) 三郷北(埼玉)
12位 4.50.01 関 一角(2) 三郷工技(埼玉)
13位 4.54.84 宇田川 蒼太(2) 吉川美南(埼玉)
14位 4.55.34 入江 琉太郎(2) 草加(埼玉)
15位 4.59.56 奈良 葵(2) 草加西(埼玉)
予選 3組
1位 4.23.82 齊藤 悠斗(3) 不動岡(埼玉)
2位 4.23.85 江ノ浦 倖生(3) 春日部共栄(埼玉)
3位 4.24.03 押田 大空(2) 昌平(埼玉)
4位 4.26.43 長尾 謙(2) 越谷南(埼玉)
5位 4.26.86 高橋 颯汰(3) 久喜北陽(埼玉)
6位 4.27.75 越智 皐(3) 蓮田松韻(埼玉)
7位 4.28.51 江部 啓斗(3) 八潮(埼玉)
8位 4.37.01 宮本 涼矢(2) 獨協埼玉()
9位 4.38.34 篠田 蒼生(2) 越谷北(埼玉)
10位 4.38.88 岡 柊磨(1) 越ヶ谷(埼玉)
11位 4.43.28 清水 陸斗(3) 三郷北(埼玉)
12位 4.44.75 佐藤 伸樹(2) 春日部東(埼玉)
13位 4.54.09 及川 朋起(2) 草加(埼玉)
14位 5.09.17 東 昊輝(2) 越谷総技(埼玉)
DNS 山中 羽優馬(2) 羽生一(埼玉)
予選 4組
1位 4.17.38 澤田 玖羽(1) 花咲徳栄(埼玉)
2位 4.17.51 中島 康貴(3) 春日部(埼玉)
3位 4.17.76 榎本 廉(3) 鷲宮(埼玉)
4位 4.17.91 石井 幹成(1) 昌平(埼玉)
5位 4.22.75 中田 悠介(3) 春日部東(埼玉)
6位 4.23.96 小山 颯汰(2) 杉戸(埼玉)
7位 4.30.12 髙山 稜来 八潮南(埼玉)
8位 4.33.72 棚橋 悠聖(2) 草加南(埼玉)
9位 4.37.30 島田 健吾(2) 草加西(埼玉)
10位 4.38.88 小山 アザムカーン(3) 越谷総技(埼玉)
11位 4.51.17 野口 晃義(3) 宮代(埼玉)
12位 5.01.47 吉田 瑞生(2) 蓮田松韻(埼玉)
13位 5.11.63 新井 悠斗(2) 杉戸農(埼玉)
DNS 安田 柊(2) 叡明(埼玉)
予選 5組
1位 4.15.64 関口 空良(2) 花咲徳栄(埼玉)
2位 4.16.53 岡本 煌斗(3) 杉戸(埼玉)
3位 4.18.30 ラシード アデル(3) 越谷北(埼玉)
4位 4.20.49 吉岡 寿真(2) 春日部(埼玉)
5位 4.22.79 児玉 慶音(3) 草加西(埼玉)
6位 4.24.16 小山 光(3) 久喜北陽(埼玉)
7位 4.34.78 小島 大世(3) 蓮田松韻(埼玉)
8位 4.35.71 樋口 啓都ファブリシオ(2) 鷲宮(埼玉)
9位 4.36.40 白井 幸宏(3) 越谷西(埼玉)
10位 4.36.76 岡本 和真(2) 越ヶ谷(埼玉)
11位 4.39.37 中村 璃空(2) 三郷工技(埼玉)
12位 4.41.66 大藤 滉人(2) 杉戸農(埼玉)
13位 4.51.12 安彦 柾哉(2) 三郷北(埼玉)
14位 5.00.15 永井 渡馬(1) 春日部工(埼玉)
15位 5.00.57 佐藤 亮宏(2) 獨協埼玉()
決勝
1位 4.11.98 渡邊 義仁(3) 花咲徳栄(埼玉)
2位 4.12.28 齊藤 悠斗(3) 不動岡(埼玉)
3位 4.12.39 中島 康貴(3) 春日部(埼玉)
4位 4.14.84 岩岡 一暉(1) 昌平(埼玉)
5位 4.15.55 関口 空良(2) 花咲徳栄(埼玉)
6位 4.15.86 澤田 玖羽(1) 花咲徳栄(埼玉)
7位 4.17.81 江ノ浦 倖生(3) 春日部共栄(埼玉)
8位 4.17.81 伊藤 光琉(3) 春日部共栄(埼玉)
9位 4.17.98 星野 勢太郎(1) 春日部(埼玉)
10位 4.18.18 石井 幹成(1) 昌平(埼玉)
11位 4.18.21 ラシード アデル(3) 越谷北(埼玉)
12位 4.18.26 吉岡 寿真(2) 春日部(埼玉)
13位 4.18.42 加藤 青葉(3) 獨協埼玉()
14位 4.20.05 榎本 廉(3) 鷲宮(埼玉)
15位 4.24.56 鈴木 大翔(2) 不動岡(埼玉)
16位 4.27.24 加藤 大翔(2) 久喜北陽(埼玉)
17位 4.29.72 向 草弥(3) 越谷東(埼玉)
18位 4.30.93 岡本 煌斗(3) 杉戸(埼玉)
タイムレース 1組
1位 15.12.06 渡部 智義(2) 昌平(埼玉)
2位 15.14.20 渡邊 義仁(3) 花咲徳栄(埼玉)
3位 15.14.66 大江 秀弥(2) 春日部(埼玉)
4位 15.18.63 金子 柊哉(2) 花咲徳栄(埼玉)
5位 15.20.17 栗林 凛太朗(2) 花咲徳栄(埼玉)
6位 15.36.18 中島 康貴(3) 春日部(埼玉)
7位 16.01.05 髙木 悠二朗(3) 昌平(埼玉)
8位 16.15.18 数面 朗(2) 昌平(埼玉)
9位 16.18.55 鈴木 大翔(2) 不動岡(埼玉)
10位 16.25.28 榎本 廉(3) 鷲宮(埼玉)
11位 16.26.04 天野 豪(3) 草加(埼玉)
12位 16.26.08 小山 光(3) 久喜北陽(埼玉)
13位 16.28.84 古賀 一輝(3) 開智未来(埼玉)
14位 16.33.51 田島 蒼平(3) 春日部(埼玉)
15位 16.40.01 加藤 大翔(2) 久喜北陽(埼玉)
16位 16.48.76 越智 皐(3) 蓮田松韻(埼玉)
17位 16.56.46 荒川 羚(2) 春日部東(埼玉)
18位 17.00.18 長谷川 絢音(2) 越谷東(埼玉)
19位 17.01.57 中田 悠介(3) 春日部東(埼玉)
20位 17.07.10 白井 幸宏(3) 越谷西(埼玉)
21位 17.09.75 松本 青次(3) 久喜北陽(埼玉)
22位 17.12.59 岡本 煌斗(3) 杉戸(埼玉)
23位 17.18.54 齊藤 快(3) 不動岡(埼玉)
24位 17.32.78 宮本 涼矢(2) 獨協埼玉()
25位 17.34.35 三宅 栄将(3) 春日部東(埼玉)
26位 17.35.91 野村 竜生(3) 草加(埼玉)
27位 17.48.92 前田 和希(3) 草加(埼玉)
タイムレース 2組
1位 17.21.25 棚橋 悠聖(2) 草加南(埼玉)
2位 17.21.90 神田 碧海(3) 越谷北(埼玉)
3位 17.23.95 小糸 勤(2) 羽生一(埼玉)
4位 17.29.88 石橋 陽彩(2) 不動岡(埼玉)
5位 17.32.49 石田 柊一朗(3) 春日部共栄(埼玉)
6位 17.35.37 小山 アザムカーン(3) 越谷総技(埼玉)
7位 17.38.99 中村 璃空(2) 三郷工技(埼玉)
8位 17.39.20 矢部 幸之助(3) 開智未来(埼玉)
9位 17.42.93 東條 涼(2) 叡明(埼玉)
10位 17.45.30 篠田 蒼生(2) 越谷北(埼玉)
11位 17.46.29 岡本 和真(2) 越ヶ谷(埼玉)
12位 17.58.77 小島 大世(3) 蓮田松韻(埼玉)
13位 18.02.19 伊部 信孝(3) 杉戸(埼玉)
14位 18.03.54 高橋 利知(3) 鷲宮(埼玉)
15位 18.08.82 古川 恵太郎(2) 杉戸農(埼玉)
16位 18.15.40 及川 隆之介(3) 杉戸(埼玉)
17位 18.20.00 大藤 滉人(2) 杉戸農(埼玉)
18位 18.23.73 西澤 治希(2) 草加南(埼玉)
19位 18.29.45 芳賀 充樹(2) 越谷北(埼玉)
20位 18.33.21 青木 海凪斗(3) 越谷西(埼玉)
21位 18.46.34 野口 晃義(3) 宮代(埼玉)
22位 19.01.35 東 昊輝(2) 越谷総技(埼玉)
23位 19.29.18 大谷津 輝(2) 越谷総技(埼玉)
DNS 山中 羽優馬(2) 羽生一(埼玉)
DNS 佐々木 湊太郎(3) 春日部共栄(埼玉)
予選 1組 -4.7
1位 16.32 伊藤 巧翔(3) 春日部共栄(埼玉)
2位 16.92 戸井田 琉玖(2) 昌平(埼玉)
3位 16.97 冨田 和喜(2) 春日部(埼玉)
4位 18.36 山田 忠誠(2) 不動岡(埼玉)
5位 19.13 山本 達己(1) 春日部東(埼玉)
6位 19.59 永松 瞬(3) 鷲宮(埼玉)
7位 20.67 石井 航成(3) 杉戸農(埼玉)
予選 2組 -4.0
1位 15.89 稲増 晄(2) 昌平(埼玉)
2位 16.13 金子 朋裕(3) 春日部東(埼玉)
3位 16.78 水野 敦士(3) 春日部(埼玉)
4位 17.34 大澤 洸弥(2) 杉戸(埼玉)
5位 18.82 濵野 有雅(2) 越谷西(埼玉)
6位 19.10 伊藤 璃空(2) 越谷北(埼玉)
DQ 大熊 悠斗(2) 久喜工(埼玉)
DNS 山本 太郎(2) 庄和(埼玉)
予選 3組 -1.7
1位 15.21 堀井 永遠(3) 昌平(埼玉)
2位 16.01 髙橋 海斗(2) 花咲徳栄(埼玉)
3位 16.49 花岡 拓樹(3) 春日部(埼玉)
4位 17.08 金子 大暉(3) 不動岡(埼玉)
5位 17.51 高山 柊太(2) 越谷北(埼玉)
DNS 黒田 雄翔(3) 久喜工(埼玉)
DNS 野本 修平(3) 春日部共栄(埼玉)
スタートリスト 決勝
水野 敦士(3) 春日部(埼玉)
花岡 拓樹(3) 春日部(埼玉)
堀井 永遠(3) 昌平(埼玉)
髙橋 海斗(2) 花咲徳栄(埼玉)
伊藤 巧翔(3) 春日部共栄(埼玉)
稲増 晄(2) 昌平(埼玉)
金子 朋裕(3) 春日部東(埼玉)
戸井田 琉玖(2) 昌平(埼玉)
予選 1組
1位 1.00.52 大澤 洸弥(2) 杉戸(埼玉)
2位 1.01.55 山田 忠誠(2) 不動岡(埼玉)
3位 1.01.91 植野 颯斗(2) 昌平(埼玉)
4位 1.02.00 天野 真希斗(3) 草加南(埼玉)
5位 1.02.14 細田 健二(3) 杉戸農(埼玉)
6位 1.02.83 菊地 奏有(3) 越谷西(埼玉)
7位 1.03.07 増田 亮仁(2) 春日部東(埼玉)
予選 2組
1位 58.07 西山 帆高(2) 昌平(埼玉)
2位 59.38 加藤 颯太(2) 草加西(埼玉)
3位 1.00.85 田島 悠羽斗(3) 羽生一(埼玉)
4位 1.02.24 永松 瞬(3) 鷲宮(埼玉)
5位 1.15.03 相澤 拳作(3) 草加東()
DQ 水野 敦士(3) 春日部(埼玉)
DNS 武石 侑樹(3) 春日部東(埼玉)
DNS 吉野 颯人(2) 越ヶ谷(埼玉)
予選 3組
1位 57.30 石塚 怜王(3) 春日部東(埼玉)
2位 58.31 小山 典杏(3) 草加南(埼玉)
3位 58.99 萩 篤人(2) 越谷総技(埼玉)
4位 1.00.64 中村 咲也(3) 草加西(埼玉)
5位 1.01.42 岩井 涼輔(3) 春日部工(埼玉)
6位 1.02.52 石井 航成(3) 杉戸農(埼玉)
7位 1.06.41 伊藤 璃空(2) 越谷北(埼玉)
DQ 中元 朝陽(2) 昌平(埼玉)
決勝
1位 54.30 石塚 怜王(3) 春日部東(埼玉)
2位 54.66 西山 帆高(2) 昌平(埼玉)
3位 56.92 加藤 颯太(2) 草加西(埼玉)
4位 58.37 小山 典杏(3) 草加南(埼玉)
5位 58.41 萩 篤人(2) 越谷総技(埼玉)
6位 1.01.01 大澤 洸弥(2) 杉戸(埼玉)
7位 1.01.07 中村 咲也(3) 草加西(埼玉)
8位 1.02.41 山田 忠誠(2) 不動岡(埼玉)
タイムレース 1組
1位 10.10.71 五十嵐 隼人(3) 花咲徳栄(埼玉)
2位 10.15.78 西澤 匡哉(3) 花咲徳栄(埼玉)
3位 10.45.02 斎藤 充(3) 春日部(埼玉)
4位 10.55.60 数面 朗(2) 昌平(埼玉)
5位 10.56.77 澁谷 羽琉(2) 春日部(埼玉)
6位 10.57.68 加藤 青葉(3) 獨協埼玉(埼玉)
7位 10.58.70 礒野 光(3) 春日部(埼玉)
8位 11.03.31 森田 和真(3) 昌平(埼玉)
9位 11.03.91 豊川 頼央(3) 春日部共栄(埼玉)
10位 11.23.10 曽我 陸斗(2) 花咲徳栄(埼玉)
11位 11.35.61 山口 聡太(3) 昌平(埼玉)
12位 11.35.88 研谷 蒼葉(2) 春日部東(埼玉)
13位 11.36.10 眞中 慶一郎(2) 久喜北陽(埼玉)
14位 11.51.42 天野 豪(3) 草加(埼玉)
DNS 江原 優輝(3) 越谷東(埼玉)
タイムレース 2組
1位 10.54.73 松永 遼(2) 宮代(埼玉)
2位 10.57.56 鈴木 大翔(2) 不動岡(埼玉)
3位 11.01.22 服部 有樹(2) 草加南(埼玉)
4位 11.01.50 金子 大雅(3) 越谷南(埼玉)
5位 11.18.22 高比良 迪人(2) 草加南(埼玉)
6位 11.26.47 及川 隆之介(3) 杉戸(埼玉)
7位 11.31.31 海保 柊弥(3) 春日部東(埼玉)
8位 11.45.52 佐々木 湊太郎(3) 春日部共栄(埼玉)
9位 11.50.96 長濱 健史(3) 杉戸(埼玉)
10位 12.01.48 高橋 利知(3) 鷲宮(埼玉)
11位 12.04.70 木之内 翔真(3) 春日部東(埼玉)
12位 12.30.24 勝野 恭平(3) 越谷北(埼玉)
13位 12.49.03 野口 晃義(3) 宮代(埼玉)
DNF 伊部 信孝(3) 杉戸(埼玉)
DNS 園部 颯音(3) 越谷総技(埼玉)
決勝
1位 22.59.50 山上 叶悟(3) 春日部(埼玉)
2位 25.32.24 髙原 侑史(2) 春日部(埼玉)
3位 25.36.17 足立 莉久(3) 春日部(埼玉)
4位 27.42.80 小糸 勤(2) 羽生一(埼玉)
5位 28.22.07 戸井田 侑大(3) 獨協埼玉()
6位 29.00.24 服部 正輝(3) 春日部共栄(埼玉)
7位 29.07.43 上沢 優祈(2) 庄和(埼玉)
8位 30.25.74 金﨑 達也(3) 春日部東(埼玉)
9位 32.45.01 安田 柊(2) 叡明(埼玉)
10位 33.20.99 渥美 光(2) 杉戸(埼玉)
11位 33.41.81 及川 朋起(2) 草加(埼玉)
12位 33.55.88 高橋 央介(3) 草加(埼玉)
予選 1組
1位 42.79 不動岡(埼玉)
2位 42.87 春日部(埼玉)
3位 43.04 草加南(埼玉)
4位 43.77 久喜北陽(埼玉)
5位 44.93 草加東(埼玉)
6位 47.68 栗橋北彩(埼玉)
7位 47.79 久喜工(埼玉)
予選 2組
1位 42.74 昌平(埼玉)
2位 43.39 杉戸(埼玉)
3位 44.17 越谷南(埼玉)
4位 45.65 八潮(埼玉)
5位 45.99 越谷北(埼玉)
6位 49.83 越谷総技(埼玉)
DNF 八潮南(埼玉)
予選 3組
1位 43.07 花咲徳栄(埼玉)
2位 43.58 鷲宮(埼玉)
3位 44.03 越谷東(埼玉)
4位 44.38 叡明(埼玉)
5位 44.86 越ヶ谷(埼玉)
6位 45.14 越谷西(埼玉)
7位 48.12 春日部工(埼玉)
予選 4組
1位 42.93 春日部東(埼玉)
2位 43.13 春日部共栄(埼玉)
3位 44.02 草加西(埼玉)
4位 44.64 草加(埼玉)
5位 45.27 獨協埼玉(埼玉)
6位 46.96 宮代(埼玉)
7位 47.01 庄和(埼玉)
決勝
1位 42.10 昌平(埼玉)
2位 42.36 春日部東(埼玉)
3位 42.65 花咲徳栄(埼玉)
4位 42.91 不動岡(埼玉)
5位 43.08 草加南(埼玉)
6位 43.18 杉戸(埼玉)
7位 43.33 春日部共栄(埼玉)
8位 43.43 春日部(埼玉)
タイムレース 1組
1位 3.45.32 叡明(埼玉)
2位 3.45.38 杉戸農(埼玉)
3位 3.47.31 越ヶ谷(埼玉)
4位 3.50.90 春日部工(埼玉)
5位 4.01.96 蓮田松韻(埼玉)
6位 4.09.95 久喜工(埼玉)
タイムレース 2組
1位 3.38.70 草加西(埼玉)
2位 3.39.54 獨協埼玉(埼玉)
3位 3.46.44 久喜北陽(埼玉)
4位 3.46.83 庄和(埼玉)
5位 3.49.00 開智未来(埼玉)
6位 3.51.99 草加東(埼玉)
7位 3.54.47 越谷総技(埼玉)
タイムレース 3組
1位 3.38.60 不動岡(埼玉)
2位 3.39.03 越谷南(埼玉)
3位 3.43.31 鷲宮(埼玉)
4位 3.44.00 杉戸(埼玉)
5位 3.44.73 草加南(埼玉)
6位 3.45.76 越谷東(埼玉)
7位 3.47.26 草加(埼玉)
タイムレース 4組
1位 3.27.40 昌平(埼玉)
2位 3.28.84 春日部東(埼玉)
3位 3.29.04 花咲徳栄(埼玉)
4位 3.33.54 春日部(埼玉)
5位 3.38.53 越谷西(埼玉)
6位 3.42.30 春日部共栄(埼玉)
7位 3.44.11 越谷北(埼玉)
決勝 1組
16位 飯山 拓斗(2) 草加西(埼玉)
16位 山内 陸翔(3) 宮代(埼玉)
16位 余公 優斗(3) 羽生一(埼玉)
16位 糟屋 はるく(3) 杉戸(埼玉)
16位 安井 翔生(2) 越谷北(埼玉)
決勝 1組
1位 1.90 佐藤 橙(3) 越谷南(埼玉)
2位 1.85 斉藤 大翔(3) 草加南(埼玉)
3位 1.85 竹之内 櫂斗(3) 八潮(埼玉)
3位 1.85 山本 太郎(2) 庄和(埼玉)
5位 1.80 関口 侑希(2) 昌平(埼玉)
6位 1.80 古矢 芳大(3) 春日部東(埼玉)
7位 1.80 染矢 海(2) 宮代(埼玉)
8位 1.80 荒木 斗和(2) 鷲宮(埼玉)
9位 1.75 田島 舜也(3) 羽生一(埼玉)
10位 1.75 松浦 隆大(3) 越谷東(埼玉)
11位 1.70 合川 武(2) 越谷東(埼玉)
12位 1.70 須賀 遥己(3) 杉戸(埼玉)
13位 1.65 増田 和陽(3) 久喜北陽(埼玉)
13位 1.65 渡邊 捺輝(1) 草加西(埼玉)
15位 1.65 原 圭汰(1) 越谷南(埼玉)
16位 飯山 拓斗(2) 草加西(埼玉)
16位 山内 陸翔(3) 宮代(埼玉)
16位 余公 優斗(3) 羽生一(埼玉)
16位 糟屋 はるく(3) 杉戸(埼玉)
16位 安井 翔生(2) 越谷北(埼玉)
DNS 菊池 征翔(2) 吉川美南(埼玉)
DNS 中村 陽佑(2) 草加西(埼玉)
DNS 小川 璃生(2) 三郷(埼玉)
決勝
1位 4.40 岩崎 透弥(3) 越谷南(埼玉)
2位 4.20 大塚 蓮(2) 草加南(埼玉)
3位 4.20 長谷川 礼温(2) 羽生一(埼玉)
4位 4.10 遠藤 瑠久斗(1) 羽生一(埼玉)
5位 3.70 大橋 洸生(3) 杉戸(埼玉)
6位 3.50 山木 敏暉(2) 越谷南(埼玉)
7位 3.50 山下 雄太郎(3) 獨協埼玉()
NM 松村 優汰(2) 杉戸(埼玉)
DNS 五藤 大智(2) 杉戸(埼玉)
決勝
1位 7.01(0.8) 大久保 航汰(3) 不動岡(埼玉)
2位 6.92(-1.0) 上田 鍵(3) 八潮(埼玉)
3位 6.55(2.0) 里村 優輝(2) 春日部東(埼玉)
4位 6.38(1.6) 百瀬 海里(3) 草加(埼玉)
5位 6.32(2.4) 馬場 皓夢(1) 草加南(埼玉)
6位 6.32(1.1) 嶋田 勇斗(3) 越谷東(埼玉)
7位 6.29(1.6) 鴨野 真暉(3) 獨協埼玉()
8位 6.27(-0.9) 上野 航汰(2) 昌平(埼玉)
9位 6.27(1.3) 日野 支温(3) 越ヶ谷(埼玉)
10位 6.25(4.0) 渡邉 奏風(1) 不動岡(埼玉)
11位 6.24(1.9) 中山 柊二(2) 鷲宮(埼玉)
12位 6.16(1.9) 成田 恵士(1) 昌平(埼