埼玉県高校総体陸上2024年 速報結果

埼玉県の陸上競技大会速報結果 埼玉県
埼玉県の陸上競技大会速報結果
全国
全国大会
北海道
北海道大会
東北
東北大会
関東
北関東大会
中北部
西部
東部
北信越
北信越大会
長岡地区
東海
東海大会
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
近畿大会
中国
中国大会
下関
四国
四国大会
香川
徳島
愛媛
九州
北九州大会
長崎
南九州大会

埼玉県高校総体陸上

会場:熊谷スポーツ文化公園陸上競技場
開催日:2024年5月12日15日

2024

2024/05/19 09:44:58 更新

予選 1組 -0.1
1位 10.88 青木 大知(3) 伊奈学園総合(埼玉)
2位 11.19 倉田 倖久(3) 大宮(埼玉)
3位 11.27 山中 拓真(2) 草加南(埼玉)
4位 11.29 金澤 柚輝(2) 西武文理(埼玉)
5位 11.31 三好 碧唯(2) 開智未来(埼玉)
6位 11.34 金子 洋舞(2) 川口市立(埼玉)
7位 11.41 諸 雄斗(3) 松山(埼玉)
8位 11.70 大野 サコマン海斗(3) 深谷一(埼玉)
9位 11.88 熊谷 匠音(2) 浦和実(埼玉)
予選 2組 0.4
1位 10.90 齋藤 隆太朗(3) 立教新座(埼玉)
2位 11.00 髙橋 涼哉(3) 大宮東(埼玉)
3位 11.12 スモーラコーム 健人(2) 豊岡(埼玉)
4位 11.20 勝畑 進ノ介(3) 大宮(埼玉)
5位 11.25 岡 優生(2) 市立浦和(埼玉)
6位 11.30 天野 心太(3) 川越(埼玉)
7位 11.38 中條 翔太(3) 花咲徳栄(埼玉)
DNS 五十嵐 大翔(3) ふじみ野(埼玉)
DNS 柳 錦之介(2) 武南(埼玉)
予選 3組 0.9
1位 10.95 島村 捺(3) 大宮東(埼玉)
2位 11.07 遠藤 誠矢(3) 春日部東(埼玉)
3位 11.07 小田 悠太(3) 川口市立(埼玉)
4位 11.13 山田 龍之介(3) 蕨(埼玉)
5位 11.14 恵面 伊吹(3) 武蔵越生(埼玉)
6位 11.34 守谷 凌(2) 桶川(埼玉)
DNS 石鍋 佑樹(3) 本庄一(埼玉)
DNS 古川 颯一(3) 狭山ヶ丘(埼玉)
予選 4組 0.1
1位 11.06 海老川 舜悟(3) 川越東(埼玉)
2位 11.08 中川 翔太(3) 武南(埼玉)
3位 11.09 伊藤 海稀(2) 昌平(埼玉)
4位 11.14 矢澤 煌希(1) 立教新座(埼玉)
5位 11.24 遠山 峻平(3) 松山(埼玉)
6位 11.33 花坂 碧翔(2) 秩父(埼玉)
7位 11.44 伊東 莉久(3) 本庄一(埼玉)
8位 11.44 白井 志樹(3) 花咲徳栄(埼玉)
予選 5組 0.0
1位 11.06 藤崎 怜(2) 立教新座(埼玉)
2位 11.14 渡辺 龍(3) 春日部共栄(埼玉)
3位 11.14 増田 智広(3) 不動岡(埼玉)
4位 11.22 吉森 虹輝(3) 草加西(埼玉)
5位 11.23 谷塚 健太(2) 早大本庄(埼玉)
6位 11.24 浅野 敬亮(2) 埼玉栄(埼玉)
7位 11.33 戸部 空(3) 浦和(埼玉)
8位 11.46 小林 健(3) 妻沼(埼玉)
予選 6組 0.6
1位 11.00 八木橋 智(3) 志木(埼玉)
2位 11.15 森山 斗葵(2) 杉戸(埼玉)
3位 11.18 清水 一紀(2) 朝霞西(埼玉)
4位 11.23 国分 雅空(3) 鷲宮(埼玉)
5位 11.30 長 尚哉(3) 大宮北(埼玉)
6位 11.67 櫻木 一也(3) 深谷(埼玉)
7位 20.02 髙橋 煌(3) 春日部東(埼玉)
DNS 髙橋 大輝(3) 早大本庄(埼玉)
予選 7組 -0.5
1位 11.07 原田 勇吹(2) 早大本庄(埼玉)
2位 11.08 臼井 泰斗(3) 伊奈学園総合(埼玉)
3位 11.17 佐藤 孔明(3) 埼玉栄(埼玉)
4位 11.24 岡安 爽汰(3) 開智(埼玉)
5位 11.25 池田 佳生(2) 狭山ヶ丘(埼玉)
6位 11.33 大澤 俊(3) 松山(埼玉)
DNS 工藤 琉斗(3) 坂戸西(埼玉)
DNS 南 劉太(2) 春日部東(埼玉)
DNS 小島 駿希(3) 春日部(埼玉)
準決勝 1組 0.2
1位 10.87 青木 大知(3) 伊奈学園総合(埼玉)
2位 10.91 原田 勇吹(2) 早大本庄(埼玉)
3位 11.07 藤崎 怜(2) 立教新座(埼玉)
4位 11.10 恵面 伊吹(3) 武蔵越生(埼玉)
5位 11.18 森山 斗葵(2) 杉戸(埼玉)
6位 11.20 渡辺 龍(3) 春日部共栄(埼玉)
7位 11.23 増田 智広(3) 不動岡(埼玉)
8位 11.28 佐藤 孔明(3) 埼玉栄(埼玉)
準決勝 2組 0.7
1位 10.95 齋藤 隆太朗(3) 立教新座(埼玉)
2位 11.00 髙橋 涼哉(3) 大宮東(埼玉)
3位 11.01 海老川 舜悟(3) 川越東(埼玉)
4位 11.09 中川 翔太(3) 武南(埼玉)
5位 11.16 スモーラコーム 健人(2) 豊岡(埼玉)
6位 11.20 倉田 倖久(3) 大宮(埼玉)
7位 11.21 清水 一紀(2) 朝霞西(埼玉)
8位 11.23 山田 龍之介(3) 蕨(埼玉)
準決勝 3組 0.1
1位 10.95 小田 悠太(3) 川口市立(埼玉)
2位 11.01 八木橋 智(3) 志木(埼玉)
3位 11.03 島村 捺(3) 大宮東(埼玉)
4位 11.07 遠藤 誠矢(3) 春日部東(埼玉)
5位 11.11 臼井 泰斗(3) 伊奈学園総合(埼玉)
6位 11.14 矢澤 煌希(1) 立教新座(埼玉)
7位 11.14 伊藤 海稀(2) 昌平(埼玉)
8位 11.30 山中 拓真(2) 草加南(埼玉)
決勝 0.1
1位 10.86 原田 勇吹(2) 早大本庄(埼玉)
2位 10.87 青木 大知(3) 伊奈学園総合(埼玉)
3位 10.92 齋藤 隆太朗(3) 立教新座(埼玉)
4位 10.99 髙橋 涼哉(3) 大宮東(埼玉)
5位 11.00 海老川 舜悟(3) 川越東(埼玉)
6位 11.01 島村 捺(3) 大宮東(埼玉)
7位 11.02 小田 悠太(3) 川口市立(埼玉)
8位 11.03 八木橋 智(3) 志木(埼玉)
予選 1組 -1.7
1位 22.28 野田 七星(2) 川口市立(埼玉)
2位 22.62 臼井 泰斗(3) 伊奈学園総合(埼玉)
3位 22.87 坂東 孝大(2) 所沢北(埼玉)
4位 22.95 渡邊 幸輝(2) 春日部(埼玉)
5位 23.07 伊藤 海稀(2) 昌平(埼玉)
6位 23.20 加藤 秀一(3) 浦和南(埼玉)
7位 23.85 小林 健(3) 妻沼(埼玉)
8位 24.01 富樫 祐太(3) 早大本庄(埼玉)
予選 2組 1.2
1位 22.13 森 優大(3) 早大本庄(埼玉)
2位 22.44 スモーラコーム 健人(2) 豊岡(埼玉)
3位 22.48 渡辺 龍(3) 春日部共栄(埼玉)
4位 22.65 添田 真利央(2) 東野(埼玉)
5位 22.75 清水 開斗(3) 本庄(埼玉)
6位 22.77 横田 拓未(3) 武南(埼玉)
7位 23.93 山中 拓真(2) 草加南(埼玉)
DNS 安治満 エノック(2) 本庄一(埼玉)
予選 3組 0.9
1位 22.55 古川 颯一(3) 狭山ヶ丘(埼玉)
2位 22.68 天野 心太(3) 川越(埼玉)
3位 22.70 熊谷 快流(1) 埼玉栄(埼玉)
4位 23.07 倉田 倖久(3) 大宮(埼玉)
5位 23.42 深田 蓮(3) 本庄(埼玉)
6位 23.51 岡野 悠斗(3) 春日部(埼玉)
7位 23.68 小林 彪流(3) 松山(埼玉)
DNS 中條 翔太(3) 花咲徳栄(埼玉)
DNS 髙橋 煌(3) 春日部東(埼玉)
予選 4組 -2.3
1位 22.77 青木 大知(3) 伊奈学園総合(埼玉)
2位 22.98 小島 駿希(3) 春日部(埼玉)
3位 22.98 日髙 雄太(2) 浦和南(埼玉)
4位 22.99 島村 捺(3) 大宮東(埼玉)
5位 22.99 櫻井 孝太郎(2) 立教新座(埼玉)
6位 23.24 守谷 凌(2) 桶川(埼玉)
7位 23.97 小峯 柚槻(3) 久喜北陽(埼玉)
8位 24.05 野村 快晴(1) 東京農大三(埼玉)
予選 5組 0.4
1位 22.45 山田 龍之介(3) 蕨(埼玉)
2位 22.58 浅見 忠信(2) 聖望(埼玉)
3位 22.62 髙橋 涼哉(3) 大宮東(埼玉)
4位 22.75 岡安 爽汰(3) 開智(埼玉)
5位 22.85 守田 圭吾(2) 花咲徳栄(埼玉)
6位 22.97 国分 雅空(3) 鷲宮(埼玉)
7位 23.12 佐藤 孔明(3) 埼玉栄(埼玉)
DNS 中川 翔太(3) 武南(埼玉)
DNS 齋藤 隆太朗(3) 立教新座(埼玉)
予選 6組 -0.1
1位 22.38 勝畑 進ノ介(3) 大宮(埼玉)
2位 22.62 島田 大雅(3) 豊岡(埼玉)
3位 22.73 原田 勇吹(2) 早大本庄(埼玉)
4位 22.88 長谷川 聖透(3) 本庄一()
5位 22.97 村田 夢斗(3) 所沢西(埼玉)
6位 23.13 遠藤 誠矢(3) 春日部東(埼玉)
7位 23.19 増田 智広(3) 不動岡(埼玉)
8位 23.27 上村 勇斗(3) 松山(埼玉)
DNS 白井 志樹(3) 花咲徳栄(埼玉)
予選 7組 -0.3
1位 22.62 山中 澪(3) 坂戸西(埼玉)
2位 22.64 池田 佳生(2) 狭山ヶ丘(埼玉)
3位 22.74 長 尚哉(3) 大宮北(埼玉)
4位 23.07 菊田 哩玖(2) 杉戸(埼玉)
5位 23.33 臼井 隆太(2) 本庄(埼玉)
6位 23.53 小林 優仁(3) 松山(埼玉)
7位 23.79 古屋 尚紀(3) 熊谷西(埼玉)
DNS 山田 悠太(2) 星野(埼玉)
準決勝 1組 0.2
1位 21.73 野田 七星(2) 川口市立(埼玉)
2位 21.81 臼井 泰斗(3) 伊奈学園総合(埼玉)
3位 21.84 古川 颯一(3) 狭山ヶ丘(埼玉)
4位 22.09 スモーラコーム 健人(2) 豊岡(埼玉)
5位 22.22 熊谷 快流(1) 埼玉栄(埼玉)
6位 22.57 坂東 孝大(2) 所沢北(埼玉)
7位 22.61 小島 駿希(3) 春日部(埼玉)
8位 22.69 岡安 爽汰(3) 開智(埼玉)
準決勝 2組 -1.9
1位 22.22 勝畑 進ノ介(3) 大宮(埼玉)
2位 22.33 原田 勇吹(2) 早大本庄(埼玉)
3位 22.39 渡辺 龍(3) 春日部共栄(埼玉)
4位 22.67 浅見 忠信(2) 聖望(埼玉)
5位 22.69 島田 大雅(3) 豊岡(埼玉)
6位 22.83 添田 真利央(2) 東野(埼玉)
7位 22.91 山田 龍之介(3) 蕨(埼玉)
8位 23.00 日髙 雄太(2) 浦和南(埼玉)
準決勝 3組 0.5
1位 21.67 青木 大知(3) 伊奈学園総合(埼玉)
2位 21.92 森 優大(3) 早大本庄(埼玉)
3位 22.28 髙橋 涼哉(3) 大宮東(埼玉)
4位 22.31 山中 澪(3) 坂戸西(埼玉)
5位 22.41 池田 佳生(2) 狭山ヶ丘(埼玉)
6位 22.63 長 尚哉(3) 大宮北(埼玉)
7位 22.74 天野 心太(3) 川越(埼玉)
8位 22.79 清水 開斗(3) 本庄(埼玉)
決勝 -0.3
1位 21.68 青木 大知(3) 伊奈学園総合(埼玉)
2位 21.77 森 優大(3) 早大本庄(埼玉)
3位 21.92 臼井 泰斗(3) 伊奈学園総合(埼玉)
4位 21.95 野田 七星(2) 川口市立(埼玉)
5位 22.05 古川 颯一(3) 狭山ヶ丘(埼玉)
6位 22.08 勝畑 進ノ介(3) 大宮(埼玉)
7位 22.27 スモーラコーム 健人(2) 豊岡(埼玉)
8位 22.90 原田 勇吹(2) 早大本庄(埼玉)
予選 1組
1位 49.94 石井 竜希(3) 東京農大三(埼玉)
2位 50.94 若林 大和(3) 伊奈学園総合(埼玉)
3位 51.04 野本 翔太(2) 上尾(埼玉)
4位 51.31 齋藤 結太(3) 鷲宮(埼玉)
5位 51.90 笠原 海人(3) 不動岡(埼玉)
6位 52.26 山﨑 煌(3) 開智未来(埼玉)
7位 52.61 田中 瑛人(3) 越谷北(埼玉)
DNS 本村 匡佑(2) 市立浦和(埼玉)
予選 2組
1位 50.45 渡邊 幸輝(2) 春日部(埼玉)
2位 50.55 中山 宇宙(2) 伊奈学園総合(埼玉)
3位 50.59 星 嵩徳(3) 昌平(埼玉)
4位 50.64 奥田 大和(3) 朝霞(埼玉)
5位 51.05 大橋 郁真(2) 星野(埼玉)
6位 51.86 臼井 昊逢(3) 国際学院(埼玉)
7位 51.90 桐ケ谷 琉海(3) 大宮東(埼玉)
8位 52.82 清水 開斗(3) 本庄(埼玉)
9位 55.39 白井 祥太(3) 花咲徳栄(埼玉)
予選 3組
1位 50.81 笠原 羽大(2) 大宮東(埼玉)
2位 50.82 後藤 諒大(3) ふじみ野(埼玉)
3位 50.85 横田 拓未(3) 武南(埼玉)
4位 50.88 前野 大武(3) 上尾(埼玉)
5位 51.71 長沼 蓮(2) 狭山ヶ丘(埼玉)
6位 52.04 山田 裕幸(2) 熊谷西(埼玉)
7位 52.28 吉田 大心(3) 伊奈学園総合(埼玉)
8位 52.57 橋本 敬太(3) 大宮(埼玉)
DNS 渡邉 暁斗(2) 早大本庄(埼玉)
予選 4組
1位 50.94 添田 真利央(2) 東野(埼玉)
2位 51.02 倉本 崇也(2) 豊岡(埼玉)
3位 51.03 齋藤 駿太郎(3) 東京農大三(埼玉)
4位 51.12 榎本 壮真(2) 昌平(埼玉)
5位 51.27 外山 櫂(3) 越谷西(埼玉)
6位 51.38 菊田 遙英(3) 埼玉栄(埼玉)
7位 51.99 細田 健二(高3) 杉戸農(埼玉)
8位 53.21 大竹 洸平(3) 浦和南(埼玉)
予選 5組
1位 50.80 保科 匠吾(3) 花咲徳栄(埼玉)
2位 50.82 千島 大芽(2) 立教新座(埼玉)
3位 50.83 東城 諒汰(2) 早大本庄(埼玉)
4位 50.85 谷川 祥太(3) 昌平(埼玉)
5位 51.73 川口 十三央(3) 大宮東(埼玉)
6位 51.80 笹口 蒼太(2) 市立浦和(埼玉)
7位 51.81 梶本 直翔(3) 朝霞(埼玉)
8位 51.88 小林 優仁(3) 松山(埼玉)
9位 52.19 鈴木 真翔(3) 桶川(埼玉)
予選 6組
1位 50.26 田村 大葵(3) 武南(埼玉)
2位 50.63 堀越 大誠(2) 埼玉栄(埼玉)
3位 50.72 平山 晴登(3) 所沢北(埼玉)
4位 50.83 土屋 将哉(3) 豊岡(埼玉)
5位 51.99 梅村 陽乃介(2) 飯能(埼玉)
6位 52.22 堀越 心(3) 花咲徳栄(埼玉)
7位 52.30 吉田 莉昊(3) 城北埼玉(埼玉)
8位 52.45 井田 晴輝(3) 松山(埼玉)
DNS 田中 大翔(2) 東京農大三(埼玉)
予選 7組
1位 50.67 澤田 修也(3) 早大本庄(埼玉)
2位 50.74 辻 大地(3) 浦和南(埼玉)
3位 51.13 石井 太陽(3) 深谷商(埼玉)
4位 51.36 千葉 涼也(2) 本庄東(埼玉)
5位 51.46 古杉 俊也(3) 西武台(埼玉)
6位 51.48 青井 和真(3) 市立浦和(埼玉)
7位 51.89 井原 東吾(3) 獨協埼玉(埼玉)
8位 52.92 梶田 暁杜(3) 浦和(埼玉)
準決勝 1組
1位 49.78 辻 大地(3) 浦和南(埼玉)
2位 50.02 渡邊 幸輝(2) 春日部(埼玉)
3位 50.13 澤田 修也(3) 早大本庄(埼玉)
4位 50.20 堀越 大誠(2) 埼玉栄(埼玉)
5位 50.31 星 嵩徳(3) 昌平(埼玉)
6位 50.49 平山 晴登(3) 所沢北(埼玉)
7位 50.62 石井 太陽(3) 深谷商(埼玉)
8位 51.84 奥田 大和(3) 朝霞(埼玉)
準決勝 2組
1位 49.90 田村 大葵(3) 武南(埼玉)
2位 50.05 保科 匠吾(3) 花咲徳栄(埼玉)
3位 50.31 中山 宇宙(2) 伊奈学園総合(埼玉)
4位 50.85 倉本 崇也(2) 豊岡(埼玉)
5位 50.96 後藤 諒大(3) ふじみ野(埼玉)
6位 51.12 野本 翔太(2) 上尾(埼玉)
7位 51.38 齋藤 駿太郎(3) 東京農大三(埼玉)
8位 52.70 東城 諒汰(2) 早大本庄(埼玉)
準決勝 3組
1位 49.41 石井 竜希(3) 東京農大三(埼玉)
2位 49.90 若林 大和(3) 伊奈学園総合(埼玉)
3位 50.21 添田 真利央(2) 東野(埼玉)
4位 50.34 笠原 羽大(2) 大宮東(埼玉)
5位 50.61 千島 大芽(2) 立教新座(埼玉)
6位 50.97 谷川 祥太(3) 昌平(埼玉)
7位 51.35 横田 拓未(3) 武南(埼玉)
DNS 土屋 将哉(3) 豊岡(埼玉)
決勝
1位 48.94 石井 竜希(3) 東京農大三(埼玉)
2位 49.12 辻 大地(3) 浦和南(埼玉)
3位 49.34 保科 匠吾(3) 花咲徳栄(埼玉)
4位 49.58 若林 大和(3) 伊奈学園総合(埼玉)
5位 49.79 渡邊 幸輝(2) 春日部(埼玉)
6位 50.27 田村 大葵(3) 武南(埼玉)
7位 51.18 堀越 大誠(2) 埼玉栄(埼玉)
8位 51.42 澤田 修也(3) 早大本庄(埼玉)
予選 1組
1位 1.58.38 田村 大葵(3) 武南(埼玉)
2位 1.58.56 小島 惠介(1) 西武文理(埼玉)
3位 1.58.64 藤原 一樹(3) 熊谷(埼玉)
4位 2.01.69 三浦 睦己(3) 所沢(埼玉)
5位 2.02.08 大畑 遥暉(3) 蕨(埼玉)
6位 2.02.11 稲葉 瑞樹(2) 鷲宮(埼玉)
7位 2.02.79 粂原 日向(3) 本庄一(埼玉)
8位 2.11.67 森林 祐月(2) 松山(埼玉)
DQ 上米良 悠牙(3) 浦和実(埼玉)
予選 2組
1位 1.58.52 本間 太雲(1) 坂戸西(埼玉)
2位 1.59.18 井上 陸斗(3) 埼玉栄(埼玉)
3位 1.59.40 花岡 慧伍(3) 川越(埼玉)
4位 2.00.01 山口 諒大(3) 川口北(埼玉)
5位 2.00.61 上野 駆流(2) ふじみ野(埼玉)
6位 2.00.90 江越 蹴斗(3) 本庄一(埼玉)
7位 2.00.97 森田 翔武(1) 早大本庄(埼玉)
8位 2.01.29 塚本 健太(2) 春日部東(埼玉)
DNS 島田 裕豊(3) 滑川総合(埼玉)
予選 3組
1位 1.57.34 鈴木 翼(3) 武蔵越生(埼玉)
2位 1.58.01 本田 蒼音(3) 松山(埼玉)
3位 1.58.52 江原 優輝(3) 越谷東(埼玉)
4位 2.00.22 谷藤 大和(3) 所沢北(埼玉)
5位 2.00.37 髙岡 望(3) 桶川(埼玉)
6位 2.00.81 松本 大輝(3) 越谷西(埼玉)
7位 2.02.68 江ノ浦 倖生(3) 春日部共栄(埼玉)
8位 2.03.67 富田 隆世(3) 浦和学院(埼玉)
予選 4組
1位 2.01.80 齊藤 悠斗(3) 不動岡(埼玉)
2位 2.02.00 渡部 隼(2) 浦和実(埼玉)
3位 2.02.11 村賀 康介(2) 市立浦和(埼玉)
4位 2.02.30 田代 宏遠(3) 所沢中央(埼玉)
5位 2.02.85 ラシード アデル(3) 越谷北(埼玉)
6位 2.03.31 松本 泰成(3) 早大本庄(埼玉)
7位 2.04.28 荒木 力(2) 越谷東(埼玉)
DNS 末木 新太(2) 川口市立(埼玉)
DNS 関口 空良(2) 花咲徳栄(埼玉)
予選 5組
1位 1.59.20 根ヶ山 蓮(2) 埼玉栄(埼玉)
2位 1.59.46 小島 汀稀(1) 川口市立(埼玉)
3位 1.59.87 大沼 稜來(2) 西武文理(埼玉)
4位 2.00.10 岩﨑 陽大(3) 大宮北(埼玉)
5位 2.00.86 伊藤 光琉(3) 春日部共栄(埼玉)
6位 2.01.61 佐々木 徠(3) 伊奈学園総合(埼玉)
7位 2.01.63 海老原 輝(3) 浦和(埼玉)
8位 2.02.82 小髙 瑚太郎(2) 所沢(埼玉)
9位 2.06.85 松永 遼(2) 宮代(埼玉)
予選 6組
1位 1.58.03 関 朝陽(3) 東京農大三(埼玉)
2位 1.58.44 八木 大智(2) 大宮(埼玉)
3位 1.58.73 大矢 陸(3) 越谷南(埼玉)
4位 1.59.21 小峰 瑞生(1) 埼玉栄(埼玉)
5位 2.00.93 秋葉 世凪(1) 坂戸西(埼玉)
6位 2.04.03 清水 颯斗(3) 八潮(埼玉)
7位 2.05.87 湯本 諒(3) 熊谷(埼玉)
8位 2.06.75 富樫 歩太(2) 志木(埼玉)
DNS 田村 竜吾(2) 昌平(埼玉)
予選 7組
1位 1.57.09 長尾 謙(2) 越谷南(埼玉)
2位 1.57.28 古澤 空(3) 川口市立()
3位 1.57.46 澤田 玖羽(1) 花咲徳栄(埼玉)
4位 1.58.05 寺内 光太郎(3) 志木(埼玉)
5位 1.59.33 土屋 諒真(3) 浦和(埼玉)
6位 2.03.86 清水 悠登(3) 深谷(埼玉)
7位 2.05.94 児玉 龍星(3) 東京農大三(埼玉)
8位 2.11.73 吉田 伊吹(3) 本庄一(埼玉)
DNS 牧野 隼也(2) 川越(埼玉)
準決勝 1組
1位 1.57.82 根ヶ山 蓮(2) 埼玉栄(埼玉)
2位 1.57.84 齊藤 悠斗(3) 不動岡(埼玉)
3位 1.58.01 八木 大智(2) 大宮(埼玉)
4位 1.58.28 花岡 慧伍(3) 川越(埼玉)
5位 1.59.05 長尾 謙(2) 越谷南(埼玉)
6位 1.59.25 土屋 諒真(3) 浦和(埼玉)
7位 1.59.52 小島 汀稀(1) 川口市立(埼玉)
8位 2.02.63 大沼 稜來(2) 西武文理(埼玉)
準決勝 2組
1位 1.57.21 古澤 空(3) 川口市立()
2位 1.57.61 鈴木 翼(3) 武蔵越生(埼玉)
3位 1.58.15 渡部 隼(2) 浦和実(埼玉)
4位 1.58.19 本間 太雲(1) 坂戸西(埼玉)
5位 1.59.27 小島 惠介(1) 西武文理(埼玉)
6位 1.59.52 大矢 陸(3) 越谷南(埼玉)
7位 2.02.02 小峰 瑞生(1) 埼玉栄(埼玉)
8位 2.05.34 藤原 一樹(3) 熊谷(埼玉)
準決勝 3組
1位 1.54.89 関 朝陽(3) 東京農大三(埼玉)
2位 1.55.03 井上 陸斗(3) 埼玉栄(埼玉)
3位 1.55.89 江原 優輝(3) 越谷東(埼玉)
4位 1.55.93 田村 大葵(3) 武南(埼玉)
5位 1.58.49 村賀 康介(2) 市立浦和(埼玉)
6位 1.58.59 本田 蒼音(3) 松山(埼玉)
7位 1.59.31 寺内 光太郎(3) 志木(埼玉)
8位 2.00.75 澤田 玖羽(1) 花咲徳栄(埼玉)
決勝
1位 1.51.42 関 朝陽(3) 東京農大三(埼玉)
2位 1.52.35 根ヶ山 蓮(2) 埼玉栄(埼玉)
3位 1.52.92 江原 優輝(3) 越谷東(埼玉)
4位 1.53.14 古澤 空(3) 川口市立()
5位 1.53.49 井上 陸斗(3) 埼玉栄(埼玉)
6位 1.53.79 齊藤 悠斗(3) 不動岡(埼玉)
7位 1.54.12 田村 大葵(3) 武南(埼玉)
8位 1.56.56 鈴木 翼(3) 武蔵越生(埼玉)
予選 1組
1位 3.59.01 井上 陸斗(3) 埼玉栄(埼玉)
2位 3.59.17 関 朝陽(3) 東京農大三(埼玉)
3位 3.59.31 古澤 空(3) 川口市立(埼玉)
4位 4.00.15 渡邊 義仁(3) 花咲徳栄(埼玉)
5位 4.01.11 中島 康貴(3) 春日部(埼玉)
6位 4.01.29 田邊 恭輔(3) 川越東(埼玉)
7位 4.04.77 渡部 隼(2) 浦和実(埼玉)
8位 4.05.45 加藤 倖太(2) 豊岡(埼玉)
9位 4.05.80 岩岡 一暉(1) 昌平(埼玉)
10位 4.06.10 髙田 弥槻(2) 伊奈学園総合(埼玉)
11位 4.09.84 目代 陽(3) ふじみ野(埼玉)
12位 4.11.51 鵜飼 凌佑(2) 松山(埼玉)
13位 4.13.61 加藤 青葉(3) 獨協埼玉(埼玉)
14位 4.18.17 湯本 諒(3) 熊谷(埼玉)
DNF 田村 悠陽(1) 西武文理(埼玉)
予選 2組
1位 4.04.23 利根川 悠樹(1) 埼玉栄(埼玉)
2位 4.04.42 大葉 叡(3) 坂戸西(埼玉)
3位 4.05.32 奥 麒麟(3) 豊岡(埼玉)
4位 4.05.77 田中 佳宏(3) 川口市立(埼玉)
5位 4.06.04 佐藤 諒(3) 浦和(埼玉)
6位 4.06.74 石岡 煌星(1) 武蔵越生(埼玉)
7位 4.07.08 星野 勢太郎(1) 春日部(埼玉)
8位 4.11.64 髙松 龍(3) 大宮東(埼玉)
9位 4.11.85 島田 裕豊(2) 滑川総合(埼玉)
10位 4.12.65 近松 心(2) 浦和実(埼玉)
11位 4.13.27 石井 幹成(1) 昌平(埼玉)
12位 4.13.59 中林 純大(2) 本庄(埼玉)
13位 4.16.88 榎本 廉(3) 鷲宮(埼玉)
14位 4.23.54 丸山 一慶(3) 立教新座(埼玉)
予選 3組
1位 4.05.50 竹多 蒼空(2) 武蔵越生(埼玉)
2位 4.05.63 樋口 恭平(3) 西武文理(埼玉)
3位 4.05.89 天田 一爽(3) 本庄一(埼玉)
4位 4.06.19 林 謙雄(3) 川越(埼玉)
5位 4.07.68 村岡 毅紀(3) 川口市立(埼玉)
6位 4.09.71 澤田 玖羽(1) 花咲徳栄(埼玉)
7位 4.10.73 霜田 悠太(2) 浦和(埼玉)
8位 4.11.75 伊藤 光琉(3) 春日部共栄(埼玉)
9位 4.13.63 櫻井 琉衣(1) 東京農大三(埼玉)
10位 4.14.46 蓬田 昂大(3) 城西大川越(埼玉)
11位 4.15.74 吉岡 寿真(2) 春日部(埼玉)
12位 4.17.74 長束 大生(2) 大宮武蔵野(埼玉)
13位 4.21.06 坂上 昂(2) 松山(埼玉)
14位 4.25.54 中島 遙希(3) 本庄(埼玉)
予選 4組
1位 4.01.79 岡田 悠希(2) 川越東(埼玉)
2位 4.01.82 根ヶ山 蓮(2) 埼玉栄(埼玉)
3位 4.02.36 平岡 寿也(3) 東京農大三(埼玉)
4位 4.02.77 関根 蒼悟(3) 武蔵越生(埼玉)
5位 4.06.13 藤原 一樹(3) 熊谷(埼玉)
6位 4.07.72 小澤 直紘(3) 浦和(埼玉)
7位 4.08.63 遠藤 偉太(2) 西武文理(埼玉)
8位 4.11.04 江ノ浦 倖生(3) 春日部共栄(埼玉)
9位 4.11.94 ラシード アデル(3) 越谷北(埼玉)
10位 4.12.70 金子 響(2) 熊谷農(埼玉)
11位 4.13.48 尾野 稜河(3) 川口北(埼玉)
12位 4.16.39 野口 稜将(2) 早大本庄(埼玉)
DNS 齊藤 悠斗(3) 不動岡(埼玉)
DNS 関口 空良(2) 花咲徳栄(埼玉)
決勝
1位 3.56.36 根ヶ山 蓮(2) 埼玉栄(埼玉)
2位 3.56.98 関 朝陽(3) 東京農大三(埼玉)
3位 3.58.06 井上 陸斗(3) 埼玉栄(埼玉)
4位 3.58.27 大葉 叡(3) 坂戸西(埼玉)
5位 3.58.51 利根川 悠樹(1) 埼玉栄(埼玉)
6位 3.59.64 樋口 恭平(3) 西武文理(埼玉)
7位 4.01.29 渡邊 義仁(3) 花咲徳栄(埼玉)
8位 4.02.19 竹多 蒼空(2) 武蔵越生(埼玉)
9位 4.02.92 岡田 悠希(2) 川越東(埼玉)
10位 4.03.69 田邊 恭輔(3) 川越東(埼玉)
11位 4.03.85 平岡 寿也(3) 東京農大三(埼玉)
12位 4.07.00 奥 麒麟(3) 豊岡(埼玉)
13位 4.11.15 古澤 空(3) 川口市立(埼玉)
14位 4.11.77 天田 一爽(3) 本庄一(埼玉)
15位 4.17.51 中島 康貴(3) 春日部(埼玉)
予選 1組
1位 15.03.98 高岡 直生(3) 東京農大三(埼玉)
2位 15.04.19 小澤 真乃亮(3) 坂戸西(埼玉)
3位 15.04.64 栗林 凛太朗(2) 花咲徳栄(埼玉)
4位 15.05.07 吉田 惺和(1) 川口市立(埼玉)
5位 15.05.30 一ノ瀬 慎太(3) 西武文理(埼玉)
6位 15.06.03 高澤 侑世(3) 埼玉栄(埼玉)
7位 15.07.02 原 安嗣(2) 武蔵越生(埼玉)
8位 15.23.33 澁谷 怜雅(2) 川越東(埼玉)
9位 15.30.56 金子 響(2) 熊谷農(埼玉)
10位 15.32.26 髙木 悠二朗(3) 昌平(埼玉)
11位 15.34.79 霜田 悠太(2) 浦和(埼玉)
12位 15.34.83 三好 啓太(2) 大宮東(埼玉)
13位 15.41.63 田端 蓮(3) 松山(埼玉)
14位 15.55.46 近松 心(2) 浦和実(埼玉)
15位 15.57.60 高橋 幸大(3) 立教新座(埼玉)
16位 16.01.56 田島 蒼平(3) 春日部(埼玉)
17位 16.05.94 田村 颯太(2) 川口北(埼玉)
18位 16.26.99 榎本 廉(3) 鷲宮(埼玉)
19位 16.53.18 谷川 航太(3) 早大本庄(埼玉)
DNS 根岸 貫太(3) 桶川(埼玉)
予選 2組
1位 15.00.50 和田 寛(2) 西武文理(埼玉)
2位 15.00.61 岸本 駿吾(3) 埼玉栄(埼玉)
3位 15.00.66 大藪 遙斗(2) 東京農大三(埼玉)
4位 15.00.86 村田 晴輝(2) 武蔵越生(埼玉)
5位 15.01.01 大葉 叡(3) 坂戸西(埼玉)
6位 15.14.64 森谷 慶介(3) 川越東(埼玉)
7位 15.15.63 酒井 颯仁(2) 松山(埼玉)
8位 15.20.71 目代 陽(3) ふじみ野(埼玉)
9位 15.31.90 中島 康貴(3) 春日部(埼玉)
10位 15.32.73 天田 一爽(3) 本庄一(埼玉)
11位 15.38.72 金子 柊哉(2) 花咲徳栄(埼玉)
12位 15.43.70 数面 朗(2) 昌平(埼玉)
13位 15.43.73 中沢 拓海(2) 川口市立(埼玉)
14位 15.46.64 佐藤 諒(3) 浦和(埼玉)
15位 16.01.17 天野 豪(3) 草加(埼玉)
16位 16.15.55 森山 智矢(3) 西武台(埼玉)
17位 16.29.53 佐藤 頼希(3) 伊奈学園総合(埼玉)
DQ 小山 光(3) 久喜北陽(埼玉)
DNS 田谷 陸(2) 熊谷()
予選 3組
1位 14.55.06 渡部 智義(2) 昌平(埼玉)
2位 14.55.11 島田 悠人(3) 埼玉栄(埼玉)
3位 14.55.25 神田 晴貴(3) 武蔵越生(埼玉)
4位 14.55.34 大江 秀弥(2) 春日部(埼玉)
5位 14.57.93 近藤 健斗(2) 浦和実(埼玉)
6位 15.00.79 斉藤 天紀(3) 川越東(埼玉)
7位 15.01.09 大沼 亮太(3) 西武文理(埼玉)
8位 15.02.07 関根 永大(3) 東京農大三(埼玉)
9位 15.36.91 村岡 毅紀(3) 川口市立(埼玉)
10位 15.36.95 矢作 竜聖(2) 開智中高(埼玉)
11位 15.38.77 加藤 倖太(2) 豊岡(埼玉)
12位 15.38.91 中村 真王(3) 坂戸西(埼玉)
13位 15.45.99 髙田 弥槻(2) 伊奈学園総合(埼玉)
14位 15.52.96 安東 侑希(3) 早大本庄(埼玉)
15位 15.54.09 中林 純大(2) 本庄(埼玉)
16位 15.58.55 土屋 珀斗(2) 松山(埼玉)
17位 16.00.99 鈴木 大翔(2) 不動岡(埼玉)
18位 16.18.31 尾野 稜河(3) 川口北(埼玉)
19位 16.49.43 古賀 一輝(3) 開智未来(埼玉)
DNS 渡邊 義仁(3) 花咲徳栄(埼玉)
決勝
1位 14.20.93 島田 悠人(3) 埼玉栄(埼玉)
2位 14.22.16 和田 寛(2) 西武文理(埼玉)
3位 14.30.39 岸本 駿吾(3) 埼玉栄(埼玉)
4位 14.31.03 高澤 侑世(3) 埼玉栄(埼玉)
5位 14.31.06 大葉 叡(3) 坂戸西(埼玉)
6位 14.32.24 大江 秀弥(2) 春日部(埼玉)
7位 14.42.41 大藪 遙斗(2) 東京農大三(埼玉)
8位 14.48.00 渡部 智義(2) 昌平(埼玉)
9位 14.48.78 栗林 凛太朗(2) 花咲徳栄(埼玉)
10位 14.48.93 神田 晴貴(3) 武蔵越生(埼玉)
11位 14.49.57 一ノ瀬 慎太(3) 西武文理(埼玉)
12位 14.51.94 吉田 惺和(1) 川口市立(埼玉)
13位 14.53.44 近藤 健斗(2) 浦和実(埼玉)
14位 14.53.48 小澤 真乃亮(3) 坂戸西(埼玉)
15位 14.55.78 斉藤 天紀(3) 川越東(埼玉)
16位 14.58.39 大沼 亮太(3) 西武文理(埼玉)
17位 15.01.24 村田 晴輝(2) 武蔵越生(埼玉)
18位 15.01.35 原 安嗣(2) 武蔵越生(埼玉)
19位 15.09.54 関根 永大(3) 東京農大三(埼玉)
20位 15.27.50 高岡 直生(3) 東京農大三(埼玉)
予選 1組 0.2
1位 15.12 遠山 峻平(3) 松山(埼玉)
2位 15.94 髙山 由絃(2) 浦和(埼玉)
3位 16.08 近藤 優希(3) 坂戸西(埼玉)
4位 16.28 神崎 遼太郎(2) 川口市立(埼玉)
5位 16.47 冨田 和喜(2) 春日部(埼玉)
6位 16.67 齋藤 悠樹(2) 大宮東(埼玉)
7位 18.12 濵野 有雅(2) 越谷西(埼玉)
8位 18.66 松井 翔(2) 本庄(埼玉)
予選 2組 -0.7
1位 15.50 金子 朋裕(3) 春日部東(埼玉)
2位 15.67 中山 隼一(3) 松山(埼玉)
3位 15.82 戸井田 琉玖(2) 昌平(埼玉)
4位 16.07 中島 煌太(3) 秀明英光(埼玉)
5位 17.14 金子 大暉(3) 不動岡(埼玉)
6位 17.88 伊藤 璃空(2) 越谷北(埼玉)
7位 18.47 鈴木 義人(3) 西武台(埼玉)
DNS 原 正悟(3) 上尾(埼玉)
予選 3組 -1.1
1位 14.86 堀井 永遠(3) 昌平(埼玉)
2位 15.84 藤田 未來(2) 上尾(埼玉)
3位 16.22 土谷 洸太(2) 浦和南(埼玉)
4位 16.33 大藤 玄太郎(3) 和光国際(埼玉)
5位 16.61 松村 航汰(1) 伊奈学園総合(埼玉)
6位 16.62 高山 柊太(2) 越谷北(埼玉)
7位 17.96 大野 貴章(2) 朝霞(埼玉)
8位 19.11 永松 瞬(3) 鷲宮(埼玉)
予選 4組 -0.7
1位 15.47 伊藤 巧翔(3) 春日部共栄(埼玉)
2位 15.56 稲増 晄(2) 昌平(埼玉)
3位 16.05 米田 萬雄(2) 大宮(埼玉)
4位 16.21 飛田 直紀(3) 武南(埼玉)
5位 16.46 山田 忠誠(2) 不動岡(埼玉)
6位 16.59 大澤 洸弥(2) 杉戸(埼玉)
7位 19.13 久保 悠生(2) 本庄(埼玉)
DNS 木村 温人(2) 川口市立(埼玉)
予選 5組 0.5
1位 15.10 平川 佳祐(2) 埼玉栄(埼玉)
2位 16.06 花岡 拓樹(3) 春日部(埼玉)
3位 16.25 半田 寛(3) 所沢北(埼玉)
4位 16.28 鈴木 風雅(3) 豊岡(埼玉)
5位 16.71 廣岡 遼(3) 所沢(埼玉)
6位 17.88 松木 翔琉(2) 深谷商(埼玉)
7位 18.03 和智 優斗(2) 所沢西(埼玉)
8位 20.11 門倉 楓真(2) 本庄一(埼玉)
9位 21.16 風間 理央(2) 本庄東(埼玉)
予選 6組 0.2
1位 15.54 岸波 健成(3) 西武文理(埼玉)
2位 15.74 髙橋 海斗(2) 花咲徳栄(埼玉)
3位 15.97 大崎 葉平(2) 坂戸西(埼玉)
4位 17.22 志村 律弥(1) 進修館(埼玉)
5位 17.24 小峰 琉一郎(3) 所沢北(埼玉)
6位 17.98 牧野 来聖(3) 本庄(埼玉)
7位 19.88 松田 雪良(2) 本庄東(埼玉)
DNS 竹島 龍児(2) 早大本庄(埼玉)
予選 7組 -1.5
1位 15.73 影山 立樹(3) 浦和南(埼玉)
2位 16.09 水野 敦士(3) 春日部(埼玉)
3位 16.23 田島 聖(3) 進修館(埼玉)
4位 16.26 浦部 蒼大(2) 大宮東(埼玉)
5位 16.28 岩本 雄大(2) 大宮北(埼玉)
6位 16.86 山本 達己(1) 春日部東(埼玉)
7位 17.49 竹島 重雄(3) 入間向陽(埼玉)
DNS 和田 康希(3) 西武台(埼玉)
準決勝 1組 0.9
1位 14.69 堀井 永遠(3) 昌平(埼玉)
2位 15.07 岸波 健成(3) 西武文理(埼玉)
3位 15.28 影山 立樹(3) 浦和南(埼玉)
4位 15.51 花岡 拓樹(3) 春日部(埼玉)
5位 15.82 浦部 蒼大(2) 大宮東(埼玉)
6位 15.87 田島 聖(3) 進修館(埼玉)
7位 15.94 髙山 由絃(2) 浦和(埼玉)
8位 15.98 近藤 優希(3) 坂戸西(埼玉)
準決勝 2組 0.6
1位 14.69 平川 佳祐(2) 埼玉栄(埼玉)
2位 14.95 稲増 晄(2) 昌平(埼玉)
3位 15.19 金子 朋裕(3) 春日部東(埼玉)
4位 15.29 中山 隼一(3) 松山(埼玉)
5位 15.65 飛田 直紀(3) 武南(埼玉)
6位 15.76 米田 萬雄(2) 大宮(埼玉)
7位 15.83 水野 敦士(3) 春日部(埼玉)
8位 15.87 土谷 洸太(2) 浦和南(埼玉)
準決勝 3組 -0.7
1位 15.08 遠山 峻平(3) 松山(埼玉)
2位 15.17 伊藤 巧翔(3) 春日部共栄(埼玉)
3位 15.26 髙橋 海斗(2) 花咲徳栄(埼玉)
4位 15.65 藤田 未來(2) 上尾(埼玉)
5位 15.70 戸井田 琉玖(2) 昌平(埼玉)
6位 15.91 大崎 葉平(2) 坂戸西(埼玉)
7位 15.95 中島 煌太(3) 秀明英光(埼玉)
8位 16.09 半田 寛(3) 所沢北(埼玉)
決勝 2.8
1位 14.37 堀井 永遠(3) 昌平(埼玉)
2位 14.53 稲増 晄(2) 昌平(埼玉)
3位 14.72 伊藤 巧翔(3) 春日部共栄(埼玉)
4位 14.80 遠山 峻平(3) 松山(埼玉)
5位 14.82 岸波 健成(3) 西武文理(埼玉)
6位 14.87 平川 佳祐(2) 埼玉栄(埼玉)
7位 15.06 金子 朋裕(3) 春日部東(埼玉)
8位 15.18 髙橋 海斗(2) 花咲徳栄(埼玉)
予選 1組
1位 55.34 渡井 琥鉄(3) 立教新座(埼玉)
2位 57.41 西山 帆高(2) 昌平(埼玉)
3位 57.49 藤井 航平(2) 川越(埼玉)
4位 57.55 小山 典杏(3) 草加南(埼玉)
5位 59.42 山田 裕幸(2) 熊谷西(埼玉)
6位 1.00.55 細田 健二(3) 杉戸農(埼玉)
7位 1.00.57 松井 翔(2) 本庄(埼玉)
8位 1.02.41 岩井 涼輔(3) 春日部工(埼玉)
予選 2組
1位 57.37 田島 聖(3) 進修館(埼玉)
2位 58.13 神崎 遼太郎(2) 川口市立(埼玉)
3位 58.18 青井 優真(3) 蕨(埼玉)
4位 58.53 梅村 陽乃介(2) 飯能(埼玉)
5位 59.92 樋口 颯汰(2) 早大本庄(埼玉)
6位 1.01.79 和智 優斗(2) 所沢西(埼玉)
7位 1.02.71 田島 悠羽斗(3) 羽生一(埼玉)
8位 1.03.55 佐藤 湊(2) 大宮東(埼玉)
予選 3組
1位 56.88 酒井 誠実(2) 狭山経済(埼玉)
2位 56.89 木村 温人(2) 川口市立(埼玉)
3位 58.15 夏堀 太地(3) 熊谷西(埼玉)
4位 1.00.32 酒井 尚輝(3) 坂戸西(埼玉)
5位 1.00.42 山田 忠誠(2) 不動岡(埼玉)
6位 1.02.24 福田 琉士(2) 岩槻(埼玉)
7位 1.02.65 藤田 未來(2) 上尾(埼玉)
8位 1.03.02 谷 開翔(2) 蕨(埼玉)
予選 4組
1位 56.05 原 正悟(3) 上尾(埼玉)
2位 57.63 亀野 桃生(3) 東京農大三(埼玉)
3位 58.45 井田 晴輝(3) 松山(埼玉)
4位 58.68 町田 飛翼(3) 所沢西(埼玉)
5位 1.00.02 牧野 来聖(3) 本庄(埼玉)
6位 1.00.30 横瀬 功(3) 深谷一(埼玉)
7位 1.01.30 植野 颯斗(2) 昌平(埼玉)
8位 1.01.86 杉山 聖哉(3) 滑川総合(埼玉)
DNS 金子 朋裕(3) 春日部東(埼玉)
予選 5組
1位 57.65 石塚 怜王(3) 春日部東(埼玉)
2位 58.48 土谷 洸太(2) 浦和南(埼玉)
3位 58.60 岸波 健成(3) 西武文理(埼玉)
4位 58.70 吉田 航輝(3) 所沢(埼玉)
5位 59.66 増渕 心優(3) 和光国際(埼玉)
6位 59.71 榊原 開也(3) 上尾(埼玉)
7位 1.00.78 天野 真希斗(3) 草加南(埼玉)
8位 1.02.95 飛田 直紀(3) 武南(埼玉)
9位 1.04.12 久保 悠生(2) 本庄(埼玉)
予選 6組
1位 57.13 浦部 蒼大(2) 大宮東(埼玉)
2位 57.18 岡田 春樹(3) 川口市立(埼玉)
3位 57.30 大澤 洸弥(2) 杉戸(埼玉)
4位 57.44 中山 隼一(3) 松山(埼玉)
5位 58.71 竹島 重雄(3) 入間向陽(埼玉)
6位 1.02.00 永松 瞬(3) 鷲宮(埼玉)
7位 1.02.91 竹内 碧(3) 滑川総合(埼玉)
DNS 中村 咲也(3) 草加西(埼玉)
予選 7組
1位 57.57 川口 十三央(3) 大宮東(埼玉)
2位 57.91 半田 寛(3) 所沢北(埼玉)
3位 58.35 加藤 颯太(2) 草加西(埼玉)
4位 59.11 萩 篤人(2) 越谷総技(埼玉)
5位 59.65 梶田 暁杜(3) 浦和(埼玉)
6位 1.01.50 代々木 啓汰(2) 川口北(埼玉)
7位 1.03.09 松木 翔琉(2) 深谷商(埼玉)
DNS 和田 康希(3) 西武台(埼玉)
準決勝 1組
1位 55.06 西山 帆高(2) 昌平(埼玉)
2位 55.25 岡田 春樹(3) 川口市立(埼玉)
3位 55.48 浦部 蒼大(2) 大宮東(埼玉)
4位 56.46 酒井 誠実(2) 狭山経済(埼玉)
5位 58.05 中山 隼一(3) 松山(埼玉)
6位 58.70 藤井 航平(2) 川越(埼玉)
7位 1.00.81 大澤 洸弥(2) 杉戸(埼玉)
DNS 岸波 健成(3) 西武文理(埼玉)
準決勝 2組
1位 54.43 石塚 怜王(3) 春日部東(埼玉)
2位 54.73 渡井 琥鉄(3) 立教新座(埼玉)
3位 56.18 川口 十三央(3) 大宮東(埼玉)
4位 56.32 青井 優真(3) 蕨(埼玉)
5位 56.39 半田 寛(3) 所沢北(埼玉)
6位 57.16 加藤 颯太(2) 草加西(埼玉)
7位 57.30 神崎 遼太郎(2) 川口市立(埼玉)
8位 58.04 梅村 陽乃介(2) 飯能(埼玉)
準決勝 3組
1位 55.48 木村 温人(2) 川口市立(埼玉)
2位 55.50 原 正悟(3) 上尾(埼玉)
3位 55.86 田島 聖(3) 進修館(埼玉)
4位 57.32 井田 晴輝(3) 松山(埼玉)
5位 58.62 土谷 洸太(2) 浦和南(埼玉)
DNF 小山 典杏(3) 草加南(埼玉)
夏堀 太地(3) 熊谷西(埼玉)
亀野 桃生(3) 東京農大三(埼玉)
決勝
1位 53.42 渡井 琥鉄(3) 立教新座(埼玉)
2位 53.44 石塚 怜王(3) 春日部東(埼玉)
3位 53.60 木村 温人(2) 川口市立(埼玉)
4位 53.62 西山 帆高(2) 昌平(埼玉)
5位 53.86 原 正悟(3) 上尾(埼玉)
6位 54.91 岡田 春樹(3) 川口市立(埼玉)
7位 55.15 田島 聖(3) 進修館(埼玉)
8位 55.80 浦部 蒼大(2) 大宮東(埼玉)
予選 1組
1位 9.31.88 三井 翔太(3) 埼玉栄(埼玉)
2位 9.40.42 斎藤 充(3) 春日部(埼玉)
3位 9.46.35 白井 洋稀(3) 東京農大三(埼玉)
4位 9.48.25 吉田 惺和(1) 川口市立(埼玉)
5位 9.48.41 矢作 竜聖(2) 開智中高(埼玉)
6位 9.55.48 島田 裕豊(2) 滑川総合(埼玉)
7位 10.02.46 曽我 陸斗(2) 花咲徳栄(埼玉)
8位 10.08.14 石坂 翼(3) 坂戸西(埼玉)
9位 10.09.10 北脇 琉音(2) 西武台(埼玉)
10位 10.12.17 森田 淳也(3) 朝霞(埼玉)
11位 10.13.10 小澤 直紘(3) 浦和(埼玉)
12位 10.13.71 清水 暖斗(2) 松山(埼玉)
13位 10.13.72 河内 恵翔(2) 熊谷(埼玉)
14位 10.15.80 服部 有樹(2) 草加南(埼玉)
15位 10.15.88 松木 世名(3) 狭山経済(埼玉)
16位 10.28.11 鈴木 大翔(2) 不動岡(埼玉)
17位 10.42.76 野場 健太朗(2) 立教新座(埼玉)
18位 11.22.65 赤岩 慎也(2) 本庄一(埼玉)
DQ 林 謙雄(3) 川越(埼玉)
予選 2組
1位 9.49.05 五十嵐 隼人(3) 花咲徳栄(埼玉)
2位 9.49.24 相川 朔也(3) 埼玉栄(埼玉)
3位 9.49.53 中山 椋介(3) 松山(埼玉)
4位 9.49.59 中沢 拓海(2) 川口市立(埼玉)
5位 9.49.70 根岸 貫太(3) 桶川(埼玉)
6位 9.59.94 本橋 大樹(3) 蕨(埼玉)
7位 10.05.31 加藤 青葉(3) 獨協埼玉(埼玉)
8位 10.09.05 佐藤 響(3) 武蔵越生(埼玉)
9位 10.13.35 数面 朗(2) 昌平(埼玉)
10位 10.15.68 千野 寿斗(3) 東京農大三(埼玉)
11位 10.22.58 柿沼 洋羽(2) 伊奈学園総合(埼玉)
12位 10.24.07 礒野 光(3) 春日部(埼玉)
13位 10.28.88 内田 悠斗(2) 本庄一(埼玉)
14位 10.33.41 松永 遼(2) 宮代(埼玉)
15位 10.38.86 小林 隼(3) 川越初雁(埼玉)
16位 10.39.97 高比良 迪人(2) 草加南(埼玉)
17位 10.41.01 東山 紘己(3) 朝霞西(埼玉)
18位 11.38.96 小山 郁人(2) 滑川総合(埼玉)
DNS 谷川 航太(3) 早大本庄(埼玉)
予選 3組
1位 9.40.58 西澤 匡哉(3) 花咲徳栄(埼玉)
2位 9.45.69 湯川 和哉(3) 浦和実(埼玉)
3位 9.45.75 田中 佳宏(3) 川口市立(埼玉)
4位 9.50.12 髙橋 真輝(3) 埼玉栄(埼玉)
5位 9.57.18 澁谷 羽琉(2) 春日部(埼玉)
6位 10.11.89 岩本 凌空(3) 所沢西(埼玉)
7位 10.16.99 小出 貴大(2) 坂戸西(埼玉)
8位 10.17.65 森田 和真(3) 昌平(埼玉)
9位 10.18.94 桒名 湊(3) 松山(埼玉)
10位 10.28.49 金子 大雅(3) 越谷南(埼玉)
11位 10.30.50 山元 蒼大(2) 浦和南(埼玉)
12位 10.30.93 中島 遙希(3) 本庄(埼玉)
13位 10.54.99 石川 渓(2) いずみ(埼玉)
14位 10.56.02 青木 偉綸(3) 市立浦和(埼玉)
15位 11.06.36 宮前 和志(3) 熊谷(埼玉)
16位 11.12.16 町田 颯太郎(3) 浦和(埼玉)
17位 11.14.94 町田 凌雅(3) 本庄一(埼玉)
18位 11.18.00 北爪 智(2) 深谷一(埼玉)
DNS 齋藤 秀伍(2) 武蔵越生(埼玉)
決勝
1位 9.19.63 西澤 匡哉(3) 花咲徳栄(埼玉)
2位 9.25.47 白井 洋稀(3) 東京農大三(埼玉)
3位 9.26.69 斎藤 充(3) 春日部(埼玉)
4位 9.28.16 湯川 和哉(3) 浦和実(埼玉)
5位 9.32.69 五十嵐 隼人(3) 花咲徳栄(埼玉)
6位 9.43.75 中山 椋介(3) 松山(埼玉)
7位 9.48.64 田中 佳宏(3) 川口市立(埼玉)
8位 9.49.75 髙橋 真輝(3) 埼玉栄(埼玉)
9位 9.57.69 根岸 貫太(3) 桶川(埼玉)
10位 9.58.20 相川 朔也(3) 埼玉栄(埼玉)
11位 10.03.79 島田 裕豊(2) 滑川総合(埼玉)
12位 10.04.90 中沢 拓海(2) 川口市立(埼玉)
13位 10.08.43 吉田 惺和(1) 川口市立(埼玉)
14位 10.12.54 矢作 竜聖(2) 開智中高(埼玉)
DQ 三井 翔太(3) 埼玉栄(埼玉)
決勝
1位 22.12.47 山上 叶悟(3) 春日部(埼玉)
2位 22.15.19 内崎 弘也(2) 狭山経済(埼玉)
3位 23.05.97 森田 大介(2) 坂戸西(埼玉)
4位 23.14.10 髙原 侑史(2) 春日部(埼玉)
5位 23.23.30 足立 莉久(3) 春日部(埼玉)
6位 23.58.96 松本 宗士(3) 川越(埼玉)
7位 24.08.67 副島 匠太郎(3) 早大本庄(埼玉)
8位 24.27.79 白川 悟(3) 所沢西(埼玉)
9位 25.04.30 福岡 侑弥(2) 浦和学院(埼玉)
10位 25.26.77 石渡 海惺(3) 本庄一(埼玉)
11位 25.47.49 風間 羚衣(3) ふじみ野(埼玉)
12位 25.49.44 川原 隆聖(2) 本庄東(埼玉)
13位 26.06.99 服部 正輝(3) 春日部共栄(埼玉)
14位 26.24.62 平宮 泰紀(2) 大宮北(埼玉)
15位 26.38.80 鈴木 優(2) 川越(埼玉)
16位 27.08.49 高田 弘成(2) 市立浦和(埼玉)
17位 27.16.00 園田 悠介(2) 栄東(埼玉)
18位 27.44.10 綱島 巧(3) 朝霞(埼玉)
19位 27.44.23 小糸 勤(2) 羽生一(埼玉)
20位 28.13.72 荻野 雅也(3) 西武台(埼玉)
21位 28.34.86 小野 和弘(3) 所沢中央(埼玉)
22位 28.45.93 戸井田 侑大(3) 獨協埼玉(埼玉)
23位 29.39.95 増田 直之(2) 坂戸西(埼玉)
24位 29.48.06 成瀬 翔太郎(3) 所沢北(埼玉)
25位 29.57.27 上沢 優祈(2) 庄和(埼玉)
26位 29.59.85 安田 柊(2) 叡明(埼玉)
27位 30.01.18 金﨑 達也(3) 春日部東(埼玉)
28位 30.06.33 及川 朋起(2) 草加(埼玉)
29位 31.08.97 渥美 光(2) 杉戸(埼玉)
30位 32.59.37 竹内 颯(2) 熊谷(埼玉)
31位 34.24.10 岡田 智玖(2) 早大本庄(埼玉)
32位 34.36.07 高橋 央介(3) 草加(埼玉)
DNF 間野 結太(3) 狭山経済(埼玉)
DQ 松本 昊也(3) 坂戸西(埼玉)
DQ 佐藤 星歩(3) 川越初雁(埼玉)
DQ 杉山 礼恩(2) 岩槻(埼玉)
予選 1組
1位 42.12 西武文理(埼玉)
2位 42.43 浦和北(埼玉)
3位 43.44 越谷東(埼玉)
4位 43.80 浦和学院(埼玉)
5位 44.90 滑川総合(埼玉)
6位 45.32 熊谷(埼玉)
7位 48.07 白岡(埼玉)
DNS 八潮(埼玉)
予選 2組
1位 42.59 大宮(埼玉)
2位 43.11 浦和(埼玉)
3位 43.76 草加西(埼玉)
4位 43.91 狭山経済(埼玉)
5位 44.17 深谷(埼玉)
6位 44.35 西武台(埼玉)
7位 48.26 大宮商(埼玉)
DNS 開智中高(埼玉)
予選 3組
1位 41.58 大宮東(埼玉)
2位 42.99 東野(埼玉)
3位 43.60 朝霞(埼玉)
4位 43.83 越谷西(埼玉)
5位 44.02 越ヶ谷(埼玉)
6位 45.97 大宮工(埼玉)
7位 46.07 与野(埼玉)
8位 46.23 八潮南(埼玉)
9位 47.04 宮代(埼玉)
予選 4組
1位 41.85 早大本庄(埼玉)
2位 42.47 杉戸(埼玉)
3位 42.97 蕨(埼玉)
4位 44.64 草加(埼玉)
5位 46.59 川越総合(埼玉)
6位 47.21 熊谷商(埼玉)
7位 47.93 川口工(埼玉)
DQ 獨協埼玉(埼玉)
DNS 桶川(埼玉)
予選 5組
1位 41.69 立教新座(埼玉)
2位 42.07 狭山ヶ丘(埼玉)
3位 42.65 大宮北(埼玉)
4位 42.74 川越(埼玉)
5位 44.00 市立浦和(埼玉)
6位 44.25 大宮南(埼玉)
7位 46.31 いずみ(埼玉)
8位 46.32 小川(埼玉)
9位 46.87 秀明英光(埼玉)
予選 6組
1位 42.24 昌平(埼玉)
2位 43.13 本庄一(埼玉)
3位 43.40 朝霞西(埼玉)
4位 45.09 本庄東(埼玉)
5位 45.35 大宮開成(埼玉)
6位 47.43 大宮武蔵野(埼玉)
7位 47.83 児玉(埼玉)
8位 48.00 南稜(埼玉)
DNS 幸手桜(埼玉)
予選 7組
1位 42.34 浦和南(埼玉)
2位 42.59 春日部(埼玉)
3位 44.57 浦和実(埼玉)
4位 44.60 所沢(埼玉)
5位 45.48 越谷北(埼玉)
6位 45.69 星野(埼玉)
7位 45.90 越谷総技(埼玉)
8位 46.37 大宮光陵(埼玉)
予選 8組
1位 43.09 坂戸西(埼玉)
2位 43.70 久喜北陽(埼玉)
3位 44.04 深谷商(埼玉)
4位 44.09 志木(埼玉)
5位 45.01 春日部共栄(埼玉)
6位 45.72 妻沼(埼玉)
7位 46.05 川越工(埼玉)
DNS 草加東(埼玉)
予選 9組
1位 42.19 所沢北(埼玉)
2位 42.33 春日部東(埼玉)
3位 43.31 草加南(埼玉)
4位 43.97 飯能(埼玉)
5位 44.39 叡明(埼玉)
6位 44.67 熊谷西(埼玉)
7位 48.13 北本(埼玉)
8位 48.19 秩父農工科学(埼玉)
予選 10組
1位 41.77 川口市立(埼玉)
2位 42.82 ふじみ野(埼玉)
3位 43.23 上尾(埼玉)
4位 43.32 本庄(埼玉)
5位 44.12 庄和(埼玉)
6位 44.88 川口北(埼玉)
7位 46.29 寄居城北(埼玉)
DQ 川口東(埼玉)
DQ 城西大川越(埼玉)
予選 11組
1位 42.13 埼玉栄(埼玉)
2位 42.44 松山(埼玉)
3位 43.42 鷲宮(埼玉)
4位 43.64 栄北(埼玉)
5位 44.20 聖望(埼玉)
6位 45.52 浦和商(埼玉)
7位 45.66 川口青陵(埼玉)
8位 45.67 杉戸農(埼玉)
9位 47.33 春日部工(埼玉)
予選 12組
1位 42.86 花咲徳栄(埼玉)
2位 43.02 武南(埼玉)
3位 44.69 進修館(埼玉)
4位 45.48 開智(埼玉)
5位 45.59 深谷一(埼玉)
6位 46.19 入間向陽(埼玉)
7位 46.30 埼玉平成(埼玉)
8位 46.40 鶴ヶ島清風(埼玉)
予選 13組
1位 42.81 豊岡(埼玉)
2位 43.18 不動岡(埼玉)
3位 43.93 所沢西(埼玉)
4位 43.95 越谷南(埼玉)
5位 44.83 所沢中央(埼玉)
6位 44.85 東京農大三(埼玉)
7位 47.82 上尾南(埼玉)
DQ 秩父(埼玉)
予選 14組
1位 41.57 伊奈学園総合(埼玉)
2位 43.69 和光国際(埼玉)
3位 43.77 武蔵越生(埼玉)
4位 44.66 川越南(埼玉)
5位 44.68 開智未来(埼玉)
6位 47.03 栗橋北彩(埼玉)
7位 47.40 蓮田松韻(埼玉)
DQ 城北埼玉(埼玉)
DQ 岩槻(埼玉)
準決勝 1組
1位 41.50 伊奈学園総合(埼玉)
2位 41.82 埼玉栄(埼玉)
3位 42.16 西武文理(埼玉)
4位 42.23 松山(埼玉)
5位 42.28 花咲徳栄(埼玉)
6位 42.31 杉戸(埼玉)
7位 42.66 豊岡(埼玉)
8位 43.18 蕨(埼玉)
9位 47.05 上尾南(埼玉)
準決勝 2組
1位 41.06 立教新座(埼玉)
2位 41.29 川口市立(埼玉)
3位 41.60 昌平(埼玉)
4位 41.77 春日部東(埼玉)
5位 41.86 狭山ヶ丘(埼玉)
6位 42.75 大宮北(埼玉)
7位 43.07 川越(埼玉)
DQ 浦和南(埼玉)
準決勝 3組
1位 41.42 早大本庄(埼玉)
2位 41.60 大宮東(埼玉)
3位 42.05 坂戸西(埼玉)
4位 42.06 所沢北(埼玉)
5位 42.35 大宮(埼玉)
6位 42.44 春日部(埼玉)
7位 42.88 浦和北(埼玉)
8位 43.07 ふじみ野(埼玉)
決勝
1位 41.66 立教新座(埼玉)
2位 41.69 川口市立(埼玉)
3位 41.76 早大本庄(埼玉)
4位 41.85 大宮東(埼玉)
5位 41.91 伊奈学園総合(埼玉)
6位 42.18 埼玉栄(埼玉)
7位 42.72 春日部東(埼玉)
昌平(埼玉)
予選 1組
1位 3.29.21 星野(埼玉)
2位 3.31.64 和光国際(埼玉)
3位 3.32.37 西武文理(埼玉)
4位 3.33.28 所沢(埼玉)
5位 3.41.33 大宮開成(埼玉)
6位 3.41.42 春日部工(埼玉)
DQ 越谷総技(埼玉)
DQ 埼玉平成(埼玉)
予選 2組
1位 3.25.87 春日部東(埼玉)
2位 3.26.07 上尾(埼玉)
3位 3.30.52 栄北(埼玉)
4位 3.33.26 武蔵越生(埼玉)
5位 3.36.24 熊谷(埼玉)
6位 3.42.01 南稜(埼玉)
7位 3.45.33 いずみ(埼玉)
8位 3.57.83 宮代(埼玉)
予選 3組
1位 3.20.82 伊奈学園総合(埼玉)
2位 3.21.07 花咲徳栄(埼玉)
3位 3.30.06 蕨(埼玉)
4位 3.31.37 鷲宮(埼玉)
5位 3.34.18 川口北(埼玉)
6位 3.39.46 滑川総合(埼玉)
7位 3.39.85 草加(埼玉)
DNS 国際学院(埼玉)
予選 4組
1位 3.22.72 ふじみ野(埼玉)
2位 3.25.57 早大本庄(埼玉)
3位 3.27.85 大宮北(埼玉)
4位 3.28.19 飯能(埼玉)
5位 3.29.83 越谷南(埼玉)
6位 3.30.66 越谷北(埼玉)
7位 3.33.64 越谷東(埼玉)
8位 3.37.34 本庄一(埼玉)
9位 3.40.91 寄居城北(埼玉)
予選 5組
1位 3.23.08 昌平(埼玉)
2位 3.28.01 所沢北(埼玉)
3位 3.29.91 狭山経済(埼玉)
4位 3.40.23 岩槻(埼玉)
5位 3.43.62 進修館(埼玉)
6位 3.50.83 妻沼(埼玉)
DQ 大宮南(埼玉)
DNS 鴻巣(埼玉)
予選 6組
1位 3.28.48 狭山ヶ丘(埼玉)
2位 3.30.22 川越(埼玉)
3位 3.30.67 本庄(埼玉)
4位 3.34.51 川越南(埼玉)
5位 3.36.31 浦和学院(埼玉)
6位 3.36.99 久喜北陽(埼玉)
7位 3.37.29 川口東(埼玉)
8位 3.38.98 深谷商(埼玉)
9位 3.45.48 川口工(埼玉)
予選 7組
1位 3.23.38 大宮東(埼玉)
2位 3.25.33 武南(埼玉)
3位 3.27.30 浦和南(埼玉)
4位 3.31.59 庄和(埼玉)
5位 3.36.73 大宮武蔵野(埼玉)
6位 3.41.52 入間向陽(埼玉)
7位 3.53.53 与野(埼玉)
杉戸(埼玉)
DNS 大宮商(埼玉)
予選 8組
1位 3.27.56 大宮(埼玉)
2位 3.29.10 坂戸西(埼玉)
3位 3.30.55 城西大川越(埼玉)
4位 3.34.13 志木(埼玉)
5位 3.35.86 浦和北(埼玉)
6位 3.47.57 秩父農工科学(埼玉)
7位 3.47.98 秀明英光(埼玉)
DNS 東野(埼玉)
予選 9組
1位 3.26.19 朝霞(埼玉)
2位 3.26.71 立教新座(埼玉)
3位 3.27.76 松山(埼玉)
4位 3.31.16 不動岡(埼玉)
5位 3.38.21 叡明(埼玉)
6位 3.42.54 坂戸(埼玉)
7位 3.48.44 浦和東(埼玉)
DQ 川越工(埼玉)
DQ 草加西(埼玉)
予選 10組
1位 3.24.62 川口市立(埼玉)
2位 3.25.04 市立浦和(埼玉)
3位 3.31.95 春日部(埼玉)
4位 3.36.99 深谷(埼玉)
5位 3.37.81 開智未来(埼玉)
6位 3.38.70 春日部共栄(埼玉)
7位 3.44.09 川越総合(埼玉)
8位 3.51.31 蓮田松韻(埼玉)
予選 11組
1位 3.26.89 豊岡(埼玉)
2位 3.27.86 熊谷西(埼玉)
3位 3.28.40 越谷西(埼玉)
4位 3.28.60 桶川(埼玉)
5位 3.29.45 西武台(埼玉)
6位 3.32.80 草加南(埼玉)
7位 3.41.41 杉戸農(埼玉)
8位 3.47.32 川口青陵(埼玉)
9位 3.53.95 熊谷商(埼玉)
予選 12組
1位 3.25.12 東京農大三(埼玉)
2位 3.37.10 城北埼玉(埼玉)
3位 3.39.60 聖望(埼玉)
4位 3.43.32 開智(埼玉)
5位 3.44.41 朝霞西(埼玉)
DQ 開智中高(埼玉)
DQ 所沢西(埼玉)
DNS 草加東(埼玉)
予選 13組
1位 3.23.36 埼玉栄(埼玉)
2位 3.24.11 浦和(埼玉)
3位 3.30.52 所沢中央(埼玉)
4位 3.32.08 深谷一(埼玉)
5位 3.32.46 獨協埼玉(埼玉)
6位 3.42.62 越ヶ谷(埼玉)
7位 4.02.41 富士見(埼玉)
DQ 本庄東(埼玉)
準決勝 1組
1位 3.19.01 豊岡(埼玉)
2位 3.19.30 昌平(埼玉)
3位 3.20.46 市立浦和(埼玉)
4位 3.20.53 埼玉栄(埼玉)
5位 3.25.00 浦和(埼玉)
6位 3.25.67 浦和南(埼玉)
7位 3.27.30 朝霞(埼玉)
8位 3.28.42 松山(埼玉)
準決勝 2組
1位 3.20.10 立教新座(埼玉)
2位 3.20.21 花咲徳栄(埼玉)
3位 3.20.53 武南(埼玉)
4位 3.20.94 春日部東(埼玉)
5位 3.23.26 大宮東(埼玉)
6位 3.25.83 大宮(埼玉)
7位 3.26.12 ふじみ野(埼玉)
8位 3.31.41 大宮北(埼玉)
準決勝 3組
1位 3.17.94 早大本庄(埼玉)
2位 3.18.63 伊奈学園総合(埼玉)
3位 3.19.02 東京農大三(埼玉)
4位 3.22.39 狭山ヶ丘(埼玉)
5位 3.25.99 星野(埼玉)
6位 3.28.59 熊谷西(埼玉)
7位 3.32.29 川口市立(埼玉)
上尾(埼玉)
決勝
1位 3.18.11 伊奈学園総合(埼玉)
2位 3.18.97 立教新座(埼玉)
3位 3.19.00 早大本庄(埼玉)
4位 3.19.44 豊岡(埼玉)
5位 3.19.51 昌平(埼玉)
6位 3.19.70 東京農大三(埼玉)
7位 3.21.30 花咲徳栄(埼玉)
8位 3.21.51 市立浦和(埼玉)
決勝
1位 1.96 辻 来空(3) 大宮東(埼玉)
2位 1.93 津里 謙士郎(2) 市立浦和(埼玉)
2位 1.93 佐生 凛太郎(1) 武南(埼玉)
4位 1.93 清水 情太郎(3) 武南(埼玉)
5位 1.90 東 壯哉(2) 本庄東(埼玉)
6位 1.90 古矢 芳大(3) 春日部東(埼玉)
7位 1.90 桑名 樹(1) 本庄一(埼玉)
8位 1.85 三浦 勇希(3) 埼玉栄(埼玉)
8位 1.85 佐藤 大晴(2) 市立浦和(埼玉)
8位 1.85 斉藤 大翔(3) 草加南(埼玉)
8位 1.85 佐藤 橙(3) 越谷南(埼玉)
12位 1.85 兎澤 亮磨(2) 東野(埼玉)
13位 1.85 梶田 瑛斗(2) 東京農大三(埼玉)
14位 1.85 竹之内 櫂斗(3) 八潮(埼玉)
15位 1.80 土澤 悠雅(3) 大宮東(埼玉)
15位 1.80 合川 武(2) 越谷東(埼玉)
15位 1.80 齊藤 大也(3) 武南(埼玉)
15位 1.80 染矢 海(2) 宮代(埼玉)
15位 1.80 津野 陸月(3) 大宮武蔵野(埼玉)
20位 1.80 高橋 竜之介(3) 西武文理(埼玉)
21位 1.80 山賀 蒼葉(1) ふじみ野(埼玉)
21位 1.80 荒木 斗和(2) 鷲宮(埼玉)
21位 1.80 滝沢 憲人(3) 伊奈学園総合(埼玉)
21位 1.80 山本 太郎(2) 庄和(埼玉)
25位 1.75 梶川 侑祥(2) 川口市立(埼玉)
25位 1.75 片倉 颯太(1) 大宮東(埼玉)
25位 1.75 松吉 里樹(2) 川越東(埼玉)
28位 1.75 田島 舜也(3) 羽生一(埼玉)
29位 1.75 須賀 遥己(3) 杉戸(埼玉)
NM 安井 翔生(2) 越谷北(埼玉)
NM 山内 陸翔(3) 宮代(埼玉)
NM 大道寺 悠翔(3) 桶川(埼玉)
NM 岩田 鈴央(3) 早大本庄(埼玉)
NM 山口 直士(3) 星野(埼玉)
NM 上野 柾(2) 西武文理(埼玉)
NM 下島 大輝(2) 豊岡(埼玉)
NM 大井 陽貴(2) 伊奈学園総合(埼玉)
NM 知脇 勇介(2) 飯能(埼玉)
NM 増田 和陽(3) 久喜北陽(埼玉)
NM 加藤 賢哲(1) 川口工(埼玉)
NM 志田 響(1) 伊奈学園総合(埼玉)
NM 木谷 健太郎(1) 浦和北(埼玉)
NM 北條 直哉(2) 朝霞(埼玉)
NM 大澤 颯斗(2) 熊谷工(埼玉)
NM 原 圭汰(1) 越谷南(埼玉)
NM 渡邊 捺輝(1) 草加西(埼玉)
NM 吉田 朱里(3) 志木(埼玉)
NM 阿部 駿也(3) 所沢中央(埼玉)
NM 森田 壱瑠(2) 岩槻商(埼玉)
NM 松﨑 海心(1) 浦和南(埼玉)
NM 田代 和輝(3) 上尾(埼玉)
NM 檜山 大惺(3) 松山(埼玉)
NM 門倉 楓真(2) 本庄一(埼玉)
NM 松浦 隆大(3) 越谷東(埼玉)
NM 矢口 琥太郎(2) 本庄一(埼玉)
NM 尾﨑 祐太(2) 上尾(埼玉)
NM 髙橋 陽(2) 川口市立(埼玉)
DNS 池田 祐真(3) 東野(埼玉)
DNS 辻 権晋(2) 志木(埼玉)
DNS 関口 侑希(2) 昌平(埼玉)
決勝
1位 4.50 岩崎 透弥(3) 越谷南(埼玉)
2位 4.50 宮﨑 志世(1) 大宮工(埼玉)
3位 4.40 海野 快吏(3) 松山(埼玉)
4位 4.30 岩田 大和(2) 松山(埼玉)
5位 4.30 長谷川 礼温(2) 羽生一(埼玉)
6位 4.20 遠藤 瑠久斗(1) 羽生一(埼玉)
7位 4.20 宮本 魁(2) 大宮工(埼玉)
8位 4.10 松本 唯翔(1) 早大本庄(埼玉)
9位 4.10 倉地 崚太(3) 大宮東(埼玉)
10位 4.00 秋山 美稔人(2) 松山(埼玉)
11位 4.00 大塚 蓮(2) 草加南(埼玉)
12位 3.80 小松 和真(1) 鳩ヶ谷(埼玉)
13位 3.80 山下 雄太郎(3) 獨協埼玉(埼玉)
14位 3.60 鍵田 龍汰(2) 埼玉平成(埼玉)
14位 3.60 山木 敏暉(2) 越谷南(埼玉)
16位 3.60 大橋 洸生(3) 杉戸(埼玉)
17位 3.60 松村 優汰(2) 杉戸(埼玉)
NM 島田 真幸(1) 浦和学院(埼玉)
NM 福田 連(1) 秀明英光(埼玉)
DNS 宮園 猛獅(2) 鳩ヶ谷(埼玉)
決勝
1位 7.19(1.3) 佐藤 大地(2) 早大本庄(埼玉)
2位 7.10(1.5) 猪狩 悠人(2) 立教新座(埼玉)
3位 6.96(1.3) 長谷川 聖透(3) 本庄一(埼玉)
4位 6.90(1.1) 山本 豊千(3) 川越東(埼玉)
5位 6.87(1.9) 大澤 俊(3) 松山(埼玉)
6位 6.86(1.0) 野田 七星(2) 川口市立(埼玉)
7位 6.73(0.8) 山﨑 琉楓(3) 川口市立(埼玉)
8位 6.66(1.1) 山中 澪(3) 坂戸西(埼玉)
9位 6.64(2.0) 三浦 勇希(3) 埼玉栄(埼玉)
10位 6.64(1.3) 大久保 航汰(3) 不動岡(埼玉)
11位 6.62(0.6) 白鳥 航太(1) 浦和北(埼玉)
12位 6.55(0.7) 中野目 煌(3) 狭山ヶ丘(埼玉)
13位 6.50(0.4) 大根原 竜叶(1) 武蔵越生(埼玉)
14位 6.50(1.1) 宮里 紀良(2) 浦和(埼玉)
15位 6.50(0.7) 髙山 由絃(2) 浦和(埼玉)
16位 6.49(1.0) 山田 修司(3) 埼玉栄(埼玉)
17位 6.48(0.6) 原口 悠里(2) 聖望(埼玉)
18位 6.44(0.6) 荒井 柊貴(3) 浦和(埼玉)
19位 6.43(1.9) 池田 修翔(3) 大宮北(埼玉)
20位 6.43(1.3) 百瀬 海里(3) 草加(埼玉)
21位 6.40(0.5) 海野 一磨(2) 西武文理(埼玉)
22位 6.37(0.2) 岡本 蹴平(2) 蕨(埼玉)
23位 6.37(1.7) 佐久間 凉(3) 川口北(埼玉)
24位 6.35(1.3) 嶋田 勇斗(3) 越谷東(埼玉)
25位 6.31(0.7) 里村 優輝(2) 春日部東(埼玉)
26位 6.31(2.4) 鴨野 真暉(3) 獨協埼玉(埼玉)
27位 6.30(2.2) 中野 來輝(3) 大宮東(埼玉)
28位 6.30(-0.1) 戸張 瑛仁(3) 埼玉栄(埼玉)
29位 6.29(-1.1) 長澤 春人(2) 花咲徳栄(埼玉)
30位 6.27(1.0) 水飼 優心(1) 早大本庄(埼玉)
31位 6.23(1.4) 馬場 皓夢(1) 草加南(埼玉)
32位 6.22(0.2) 田伏 叡皓(3) 大宮光陵(埼玉)
33位 6.20(0.5) 金子 直生(1) 星野(埼玉)
34位 6.20(1.1) 上野 航汰(2) 昌平(埼玉)
35位 6.17(1.6) 岡 樹紀(3) 松山(埼玉)
36位 6.15(1.4) 熊王 翔也(3) 立教新座(埼玉)
37位 6.11(-0.2) 渡邉 奏風(1) 不動岡(埼玉)
38位 6.11(1.2) 日野 支温(3) 越ヶ谷(埼玉)
39位 6.09(0.6) 成田 恵士(1) 昌平(埼玉)
40位 6.07(0.6) 皆川 暖(2) 東野(埼玉)
41位 6.06(0.4) 深田 蓮(3) 本庄(埼玉)
42位 6.01(-1.2) 藤田 康徳(2) 松山(埼玉)
43位 6.01(0.5) 桑名 立也(3) 川口市立(埼玉)
44位 6.00(2.5) 鉢木 不二太郎(3) 豊岡(埼玉)
45位 5.89(1.2) 菊地 崇太朗(2) 朝霞西(埼玉)
46位 5.87(0.4) 中山 柊二(2) 鷲宮(埼玉)
47位 5.76(-1.0) 篠田 天空(3) 春日部東(埼玉)
48位 5.73(1.0) 武田 愛斗(3) 小川(埼玉)
49位 5.62(1.5) 杉田 龍之介(2) 滑川総合(埼玉)
50位 5.51(1.4) 木村 由那(1) 本庄(埼玉)
51位 5.48(-1.3) 島田 昌幸(3) 寄居城北(埼玉)
52位 5.44(-0.9) 湯淺 瑠斗(2) 熊谷西(埼玉)
53位 5.38(0.2) 尾澤 佑次(1) 進修館(埼玉)
NM 福島 大河(3) 豊岡(埼玉)
NM 上田 鍵(3) 八潮(埼玉)
DNS 石原 佳篤(3) 早大本庄(埼玉)
DNS 石井 翔貴(3) 成徳深谷(埼玉)
DNS 羽音 佑紀(2) 本庄東(埼玉)
DNS 池田 祐真(3) 東野(埼玉)
決勝
1位 14.71(0.7) 木戸 瑛大(3) 越谷南(埼玉)
2位 14.12(-1.0) 池田 修翔(3) 大宮北(埼玉)
3位 13.82(1.0) 百瀬 海里(3) 草加(埼玉)
4位 13.79(-1.3) 原口 悠里(2) 聖望(埼玉)
5位 13.72(1.5) 川端 涼太(2) 上尾(埼玉)
6位 13.68(-0.4) 宮﨑 夢斗(3) 伊奈学園総合(埼玉)
7位 13.68(0.5) 石鍋 佑樹(3) 本庄一(埼玉)
8位 13.64(0.5) 矢口 琥太郎(2) 本庄一(埼玉)
9位 13.59(-0.4) 水飼 優心(1) 早大本庄(埼玉)
10位 13.44(-1.3) 工藤 琉斗(3) 坂戸西(埼玉)
11位 13.36(0.5) 丸井 一晟(2) 埼玉栄(埼玉)
12位 13.28(0.3) 佐藤 和輝(3) 川口北(埼玉)
13位 13.22(1.6) 佐藤 橙(3) 越谷南(埼玉)
14位 13.17(-0.5) 海野 一磨(2) 西武文理(埼玉)
15位 13.08(1.8) 上田 鍵(3) 八潮(埼玉)
16位 13.06(0.3) 岡本 蹴平(2) 蕨(埼玉)
17位 13.05(1.7) 金子 侠紀(2) 武南(埼玉)
18位 13.03(1.9) 笹原 暖人(3) 坂戸西(埼玉)
19位 13.01(-3.0) 山中 嶺和(1) 聖望(埼玉)
20位 12.97(0.4) 三宅 亜門(3) 西武文理(埼玉)
21位 12.91(1.8) 田代 和輝(3) 上尾(埼玉)
22位 12.86(0.4) 出村 充紀(3) 越谷西(埼玉)
23位 12.78(0.1) 中村 雄陽(3) 志木(埼玉)
24位 12.75(-1.4) 牛込 堅大(3) 大宮(埼玉)
25位 12.74(2.0) 井上 陸翔(3) 蕨(埼玉)
26位 12.67(-1.0) 中川 一佐(3) 飯能(埼玉)
27位 12.62(-0.3) 大木 琥郁(3) 川越(埼玉)
28位 12.62(1.3) 中川 智貴(3) 松山(埼玉)
29位 12.58(-0.4) 里村 優輝(2) 春日部東(埼玉)
30位 12.54(0.9) 津野 陸月(3) 大宮武蔵野(埼玉)
31位 12.52(-1.8) 桜沢 尚也(2) 春日部(埼玉)
32位 12.50(-1.0) 成田 恵士(1) 昌平(埼玉)
33位 12.50(-0.8) 松本 颯太(3) 川越(埼玉)
34位 12.49(-1.1) 眞鍋 拓海(3) 昌平(埼玉)
35位 12.42(1.7) 知脇 勇介(2) 飯能(埼玉)
36位 12.39(1.6) 辻 権晋(2) 志木(埼玉)
37位 12.39(0.1) 兎澤 亮磨(2) 東野(埼玉)
38位 12.37(-0.8) 長澤 春人(2) 花咲徳栄(埼玉)
39位 12.33(0.3) 鉢木 不二太郎(3) 豊岡(埼玉)
40位 12.33(1.5) 眞々田 吹(2) 所沢(埼玉)
41位 12.28(1.4) 田中 祐羽(2) 滑川総合(埼玉)
42位 12.23(-0.8) 嶋田 瑛太(3) 越谷南(埼玉)
43位 12.20(-1.1) 竹内 碧(3) 滑川総合(埼玉)
44位 12.15(-0.7) 鴨野 真暉(3) 獨協埼玉(埼玉)
45位 11.99(-0.2) 宮島 拓(3) 上尾南(埼玉)
46位 11.88(-1.0) 大村 太陽(2) 寄居城北(埼玉)
47位 11.83(1.5) 梶田 瑛斗(2) 東京農大三(埼玉)
48位 11.82(0.1) 森 歩睦(3) 開智(埼玉)
49位 11.72(1.4) 篠田 天空(3) 春日部東(埼玉)
50位 11.69(-1.6) 栫 隆斗(3) 松山(埼玉)
51位 11.45(-0.1) 深井 明賢(3) 熊谷(埼玉)
NM 須賀 遥己(3) 杉戸(埼玉)
NM 三角 宙(2) 川口市立(埼玉)
DNS 清水 情太郎(3) 武南(埼玉)
DNS 羽音 佑紀(2) 本庄東(埼玉)
DNS 宮園 猛獅(2) 鳩ヶ谷(埼玉)
DNS 東 壯哉(2) 本庄東(埼玉)
DNS 堺 奏太(3) 早大本庄(埼玉)
DNS 辻 来空(3) 大宮東(埼玉)
決勝
1位 15.13 石井 敏斗(3) 西武台(埼玉)
2位 14.17 庄子 高栄(1) 西武台(埼玉)
3位 13.64 本橋 直良(2) 松山(埼玉)
4位 13.32 板山 恵太朗(2) 西武台(埼玉)
5位 11.79 坂本 銀冴(3) 秩父農工科学(埼玉)
6位 11.73 三宅 諒介(3) 浦和(埼玉)
7位 11.72 岩永 弘也(3) 春日部東(埼玉)
8位 11.60 磯 航伎(2) 大宮南(埼玉)
9位 11.45 松田 聖(2) 川口北(埼玉)
10位 11.41 富田 凉桜(3) 進修館(埼玉)
11位 11.31 木村 拓海(3) 久喜北陽(埼玉)
12位 11.27 舟本 颯馬(3) 久喜北陽(埼玉)
13位 11.23 松下 光(3) 蕨(埼玉)
14位 11.12 勝浦 清士郎(3) 所沢(埼玉)
15位 11.02 大谷内 陵(2) 川口工(埼玉)
16位 11.00 綿貫 優真(3) 豊岡(埼玉)
17位 10.99 朱 天宇(2) 川口市立(埼玉)
18位 10.89 島崎 健嗣(2) 春日部工(埼玉)
19位 10.87 牧野 悠輝(3) 川越(埼玉)
20位 10.86 高玉 大樹(3) 熊谷工(埼玉)
21位 10.84 髙橋 幸聖(1) 進修館(埼玉)
22位 10.80 高橋 佑歩(2) 松山(埼玉)
23位 10.69 坂本 大河(2) 不動岡(埼玉)
24位 10.62 佐藤 多聞(1) 伊奈学園総合(埼玉)
25位 10.54 野村 祐輔(1) 松山(埼玉)
26位 10.47 伊藤 梢善(1) 本庄(埼玉)
27位 10.39 橋本 晴哉(3) 鷲宮(埼玉)
28位 10.21 松平 寿生(2) 春日部東(埼玉)
29位 10.19 塚本 千馬(2) 草加(埼玉)
30位 10.19 田中 利空(2) 浦和(埼玉)
31位 10.16 吉田 昊武(2) 鷲宮(埼玉)
32位 10.15 井上 結雅(3) 大宮北(埼玉)
33位 10.10 関根 佑樹(3) 花咲徳栄(埼玉)
34位 9.93 小島 光貴(1) 西武文理(埼玉)
35位 9.92 吉田 匠善(2) 武南(埼玉)
36位 9.80 渡部 滉斗(1) 寄居城北(埼玉)
37位 9.75 小峯 一真(3) 三郷北(埼玉)
38位 9.70 堀内 煌世(1) 坂戸西(埼玉)
39位 9.58 保科 怜大(2) 川口市立(埼玉)
40位 9.43 石井 柊宇(3) 川口(埼玉)
41位 9.31 鈴木 朝信(高3) 杉戸農(埼玉)
42位 9.28 齋藤 太知(3) 越谷総技(埼玉)
42位 9.28 天野 隼佐(1) 進修館(埼玉)
44位 9.07 諸橋 亮良(2) 春日部(埼玉)
45位 9.05 関谷 愛翔(2) 鴻巣(埼玉)
46位 9.02 星野 歩夢(2) 志木(埼玉)
47位 9.00 勅使河原 航(2) 寄居城北(埼玉)
48位 8.90 小原 拓夢(2) 城西大川越(埼玉)
49位 8.90 千葉 涼也(2) 本庄東(埼玉)
50位 8.87 栗原 祐斗(3) 浦和北(埼玉)
51位 8.76 小此木 虹輝(3) 寄居城北(埼玉)
52位 8.44 平本 環(1) 坂戸西(埼玉)
53位 8.31 倉橋 樹弘(3) 熊谷(埼玉)
54位 8.23 加藤 脩平(3) 入間向陽(埼玉)
55位 7.98 西山 湧月(3) 川越西(埼玉)
56位 7.89 鈴木 雄右助(2) 坂戸(埼玉)
NM 加藤 聖陽(3) 坂戸西(埼玉)
DNS 海蓋 恋大(3) 埼玉栄(埼玉)
DNS 中村 修也(3) 細田(埼玉)
DNS 沖田 義博(3) ふじみ野(埼玉)
決勝
1位 45.99 富田 凉桜(3) 進修館(埼玉)
2位 40.60 大須賀 詩音(3) 小川(埼玉)
3位 39.79 本橋 直良(2) 松山(埼玉)
4位 38.14 板山 恵太朗(2) 西武台(埼玉)
5位 37.49 永沼 龍人(2) 川口市立(埼玉)
6位 36.94 沖田 義博(3) ふじみ野(埼玉)
7位 36.77 石田 大都(2) 西武台(埼玉)
8位 36.06 綿貫 優真(3) 豊岡(埼玉)
9位 34.14 牧野 悠輝(3) 川越(埼玉)
10位 34.00 石井 敏斗(3) 西武台(埼玉)
11位 33.98 勝浦 清士郎(3) 所沢(埼玉)
12位 33.96 松下 光(3) 蕨(埼玉)
13位 33.53 伊藤 梢善(1) 本庄(埼玉)
14位 32.47 倉橋 樹弘(3) 熊谷(埼玉)
15位 32.32 西川 諒(2) 鳩ヶ谷(埼玉)
16位 32.24 大谷内 陵(2) 川口工(埼玉)
17位 32.04 髙橋 佑歩(2) 松山(埼玉)
18位 31.58 小島 光貴(1) 西武文理(埼玉)
19位 31.38 野村 祐輔(1) 松山(埼玉)
20位 31.30 本田 優陽(3) 坂戸西(埼玉)
21位 31.18 菊池 啓介(2) 上尾(埼玉)
22位 31.05 岡安 叶芽(3) 久喜北陽(埼玉)
23位 30.93 鈴木 朝信(高3) 杉戸農(埼玉)
24位 30.61 桶川 晃弘(3) 小川(埼玉)
25位 30.57 坂本 銀冴(3) 秩父農工科学(埼玉)
26位 30.39 髙橋 幸聖(1) 進修館(埼玉)
27位 29.97 朱 天宇(2) 川口市立(埼玉)
28位 29.89 天野 隼佐(1) 進修館(埼玉)
29位 29.38 塚本 千馬(2) 草加(埼玉)
30位 29.33 岩永 弘也(3) 春日部東(埼玉)
31位 29.06 諸橋 亮良(2) 春日部(埼玉)
32位 28.14 八ッ橋 昊空(2) 春日部(埼玉)
33位 27.08 安田 大翔(3) 春日部工(埼玉)
34位 26.67 阿部 一輝(3) 川口青陵(埼玉)
35位 26.48 勅使河原 航(2) 寄居城北(埼玉)
36位 26.34 関根 佑樹(3) 花咲徳栄(埼玉)
37位 26.12 久保木 啓介(3) 熊谷(埼玉)
38位 26.06 清水 倫太郎(2) 新座総合(埼玉)
39位 25.89 小山 凌我(2) 朝霞(埼玉)
40位 25.80 三枝 高士(2) 伊奈学園総合(埼玉)
41位 25.70 松本 輝空(3) 宮代(埼玉)
42位 25.58 井上 結雅(3) 大宮北(埼玉)
43位 25.27 磯 航伎(2) 大宮南(埼玉)
44位 25.13 加藤 聖陽(3) 坂戸西(埼玉)
45位 25.08 松田 聖(2) 川口北(埼玉)
46位 24.90 小此木 虹輝(3) 寄居城北(埼玉)
47位 23.74 堀野 廉星(2) 深谷(埼玉)
48位 23.53 河村 未裕(3) 飯能(埼玉)
49位 23.13 関茂 晴喜(2) 春日部共栄(埼玉)
50位 21.75 加藤 脩平(3) 入間向陽(埼玉)
51位 20.96 畑山 凌(2) 八潮(埼玉)
52位 20.81 中村 瑠吾(3) 川越(埼玉)
53位 19.15 片岡 虎太郎(1) 西武文理(埼玉)
NM 新堀 一冴(3) 飯能(埼玉)
NM 鈴木 芦唯(3) 草加西(埼玉)
NM 吉田 匠善(2) 武南(埼玉)
DNS 栗原 祐斗(3) 浦和北(埼玉)
DNS 金子 裕翔(3) 川口(埼玉)
DNS 須藤 海音(3) 羽生一(埼玉)
DNS 佐藤 嵩馬(1) 西武文理(埼玉)
決勝
1位 55.69 富田 凉桜(3) 進修館(埼玉)
2位 51.96 竹野谷 悠生(3) 坂戸西(埼玉)
3位 51.31 岩永 弘也(3) 春日部東(埼玉)
4位 49.69 加藤 聖陽(3) 坂戸西(埼玉)
5位 49.58 井上 結雅(3) 大宮北(埼玉)
6位 48.00 大須賀 詩音(3) 小川(埼玉)
7位 47.91 久保木 啓介(3) 熊谷(埼玉)
8位 47.23 本橋 直良(2) 松山(埼玉)
9位 46.66 下田 大翔(3) 春日部(埼玉)
10位 46.16 大谷内 陵(2) 川口工(埼玉)
11位 43.73 松平 寿生(2) 春日部東(埼玉)
12位 42.08 小館 伺英(3) 本庄(埼玉)
13位 37.77 山下 雄聖(2) 越谷西(埼玉)
14位 36.93 西川 諒(2) 鳩ヶ谷(埼玉)
15位 36.15 木田 歩(2) 熊谷(埼玉)
16位 34.51 保科 怜大(2) 川口市立(埼玉)
17位 33.58 本田 優陽(3) 坂戸西(埼玉)
18位 33.43 勝見 竜成(3) 羽生実(埼玉)
19位 32.76 藤江 遼太(1) 西武台(埼玉)
20位 32.22 佐々木 耀治龍(1) 西武文理(埼玉)
21位 32.13 天野 隼佐(1) 進修館(埼玉)
22位 32.11 石井 友翔(2) 春日部東(埼玉)
23位 30.00 吉田 匠善(2) 武南(埼玉)
24位 29.27 朱 天宇(2) 川口市立(埼玉)
25位 28.60 海老原 慶(2) 蓮田松韻(埼玉)
26位 27.90 八ッ橋 昊空(2) 春日部(埼玉)
27位 27.12 高橋 要(2) 本庄(埼玉)
28位 25.98 渡邉 瑠泉(2) 蓮田松韻(埼玉)
29位 25.91 河村 未裕(3) 飯能(埼玉)
30位 25.67 伊藤 大晟(3) 大宮光陵(埼玉)
31位 24.82 髙橋 幸聖(1) 進修館(埼玉)
32位 24.02 庄子 高栄(1) 西武台(埼玉)
33位 23.76 鯨井 匠(3) 妻沼(埼玉)
34位 21.90 塚本 千馬(2) 草加(埼玉)
35位 20.73 片岡 虎太郎(1) 西武文理(埼玉)
36位 20.66 近藤 瑠伊(1) 西武文理(埼玉)
37位 20.65 伊藤 梢善(1) 本庄(埼玉)
38位 19.52 菅野 杜羽(2) 川口青陵(埼玉)
39位 19.34 小林 龍聖(1) 川口工(埼玉)
40位 19.27 足立 朔上(2) 川口青陵(埼玉)
41位 17.93 西山 雄輝(3) 東野(埼玉)
42位 16.47 南原 隆德(3) 東野(埼玉)
43位 15.07 佐藤 多聞(1) 伊奈学園総合(埼玉)
NM 吉川 龍之介(2) 春日部工(埼玉)
NM 諸橋 亮良(2) 春日部(埼玉)
NM 髙橋 佑歩(2) 松山(埼玉)
NM 石田 大都(2) 西武台(埼玉)
DNS 永沼 龍人(2) 川口市立(埼玉)
DNS 髙橋 篤矢(3) 熊谷(埼玉)
決勝
1位 61.63 海蓋 恋大(3) 埼玉栄(埼玉)
2位 57.93 永沼 龍人(2) 川口市立(埼玉)
3位 54.63 永島 悠翔(3) 松山(埼玉)
4位 51.63 栗原 遼(3) 熊谷(埼玉)
5位 51.31 青木 健之介(3) 大宮南(埼玉)
6位 51.11 豊川 頼央(3) 春日部共栄(埼玉)
7位 50.81 小野 慎太郎(2) 新座総合(埼玉)
8位 48.88 稲垣 航(3) 立教新座(埼玉)
9位 48.43 内田 陽(2) 自由の森(埼玉)
10位 47.94 田中 惟輝(3) 所沢中央(埼玉)
11位 47.49 須藤 海音(3) 羽生一(埼玉)
12位 46.99 竹内 優心(3) ふじみ野(埼玉)
13位 46.26 大川 翔輔(2) 新座総合(埼玉)
14位 46.07 近藤 泰成(3) 立教新座(埼玉)
15位 45.88 中島 未彩希(3) 市立浦和(埼玉)
16位 45.74 佐藤 裕紀(3) 八潮(埼玉)
17位 45.65 大場 蓮(3) 大宮南(埼玉)
18位 44.67 山田 真羽飛(3) 深谷(埼玉)
19位 44.56 塚原 悠翔(3) 与野(埼玉)
20位 44.34 角田 柳成(3) 鷲宮(埼玉)
21位 44.11 茂木 隆宏(2) 小鹿野(埼玉)
22位 43.89 岡山 龍一(2) 早大本庄(埼玉)
23位 43.50 小島 光貴(1) 西武文理(埼玉)
24位 42.87 前島 五葉(2) 蓮田松韻(埼玉)
25位 42.77 亀井 雄一郎(2) 坂戸西(埼玉)
26位 42.56 野口 琉斗(2) 進修館(埼玉)
27位 42.49 榎本 幸智(2) 庄和(埼玉)
28位 42.17 藪内 彰人(2) 所沢西(埼玉)
29位 41.39 清水 慶人(3) 川越(埼玉)
30位 40.70 小澤 樹(3) 庄和(埼玉)
31位 40.37 諏訪 大雅(2) 星野(埼玉)
32位 40.02 吉村 龍哉(2) 川口東(埼玉)
33位 39.87 小林 天尋(3) 熊谷工(埼玉)
34位 39.83 酒井 優太(2) 草加西(埼玉)
35位 39.71 小林 亮太(3) 熊谷(埼玉)
36位 39.66 中村 瑠吾(3) 川越(埼玉)
37位 39.47 外村 哲也(3) 武南(埼玉)
38位 39.27 中村 海翔(3) 所沢中央(埼玉)
39位 38.36 村田 翔太郎(2) 不動岡(埼玉)
40位 38.27 山田 颯志(2) 春日部工(埼玉)
41位 38.16 三枝 高士(2) 伊奈学園総合(埼玉)
42位 38.10 可児 瞬太郎(2) 早大本庄(埼玉)
43位 38.02 金子 裕翔(3) 川口(埼玉)
44位 37.93 齋藤 太知(3) 越谷総技(埼玉)
45位 37.81 設樂 琥音(2) 児玉(埼玉)
46位 37.59 嶋田 勇斗(3) 越谷東(埼玉)
47位 37.53 福田 琉士(2) 岩槻(埼玉)
48位 37.21 栗原 祐斗(3) 浦和北(埼玉)
49位 35.78 鈴木 智也(1) 立教新座(埼玉)
50位 35.34 植田 光稀(1) 早大本庄(埼玉)
51位 35.12 秋本 啓汰(2) 川口青陵(埼玉)
52位 34.49 飯村 勇太(2) 鷲宮(埼玉)
53位 33.48 茂木 海稀(2) 岩槻(埼玉)
54位 33.45 山本 航輝(2) 熊谷工(埼玉)
55位 32.23 杉山 聖哉(3) 滑川総合(埼玉)
56位 29.38 濱田 壮真(2) 川口東(埼玉)
57位 24.60 松下 光(3) 蕨(埼玉)
DNS 青井 優真(3) 蕨(埼玉)
予選 1組 -0.2
1位 12.55 三島 美結(3) 伊奈学園総合(埼玉)
2位 12.62 髙橋 祐生弥(2) 国際学院(埼玉)
3位 12.63 坂井 萌々花(3) 坂戸西(埼玉)
4位 12.71 大滝 美希(3) 大宮武蔵野(埼玉)
5位 12.73 田中 美咲(3) 蕨(埼玉)
6位 13.03 川村 明璃(2) 川口市立(埼玉)
7位 13.16 有馬 夢葉(2) 松山女(埼玉)
8位 13.21 毛利 華歩(3) 埼玉平成(埼玉)
9位 13.30 山田 七海(2) 小川(埼玉)
予選 2組 0.4
1位 12.40 三島 菜楠(3) 国際学院(埼玉)
2位 12.57 高木 結衣(3) 不動岡(埼玉)
3位 12.66 柴崎 千奈(3) 花咲徳栄(埼玉)
4位 12.66 鈴木 愛和(3) 市立浦和(埼玉)
5位 12.79 渡邊 奈都(3) 昌平(埼玉)
6位 13.30 武藤 香帆(2) 鴻巣(埼玉)
7位 13.48 中村 沙椰(3) 草加西(埼玉)
8位 13.82 大野 詩織(3) 豊岡(埼玉)
予選 3組 0.0
1位 12.34 田中 里歩(2) 伊奈学園総合(埼玉)
2位 12.66 大野 愛生(3) 東京農大三(埼玉)
3位 12.87 武石 美優(3) 花咲徳栄(埼玉)
4位 13.04 芳川 紗樹(2) 市立浦和(埼玉)
5位 13.20 井尾 水馨(3) 星野(埼玉)
6位 13.38 八木橋 佐和子(2) 川越女(埼玉)
7位 13.42 山本 小遥(3) 越谷東(埼玉)
DNS 池上 瑠依(3) 埼玉栄(埼玉)
DNS 中島 優愛(2) 大宮武蔵野(埼玉)
予選 4組 -0.1
1位 12.57 ワジェロ リサ(3) 伊奈学園総合(埼玉)
2位 12.79 志水 優奈(3) 浦和南(埼玉)
3位 12.81 本木 結萌(2) 埼玉栄(埼玉)
4位 12.99 小宗 絢乃(2) 豊岡(埼玉)
5位 13.20 中野 央椛(1) 聖望(埼玉)
6位 13.22 村瀬 真菜(2) 明の星(埼玉)
7位 13.45 アヘゴ ジェシカココエ(3) 春日部女(埼玉)
8位 13.71 落合 優羽(3) 深谷一(埼玉)
予選 5組 -0.1
1位 12.28 宮阪 優希(3) 花咲徳栄(埼玉)
2位 12.70 小柳 雪羽(3) 昌平(埼玉)
3位 12.78 谷川 小雪(2) 聖望(埼玉)
4位 12.86 竹村 千暖(2) 春日部東(埼玉)
5位 13.00 小宮 璃音(1) 秋草学園(埼玉)
6位 13.30 田中 琉愛(2) 富士見(埼玉)
7位 13.30 塩地 杏(2) 春日部女(埼玉)
DNS 牧野 伶奈(3) 志木(埼玉)
予選 6組 0.4
1位 12.39 中里 陽菜(1) 埼玉栄(埼玉)
2位 12.49 渡辺 幸穂(2) 早大本庄(埼玉)
3位 12.72 小南 智晶(3) 熊谷女(埼玉)
4位 12.87 猪股 京(3) 昌平(埼玉)
5位 13.22 林 和花(2) 滑川総合()
6位 13.31 石井 綾菜(2) 越谷東(埼玉)
7位 13.34 吉崎 葵(2) 坂戸西(埼玉)
8位 13.41 髙橋 千鶴(2) 草加東(埼玉)
予選 7組 0.5
1位 12.61 笹林 友里(3) 早大本庄(埼玉)
2位 12.77 浅見 一花(3) 大宮東(埼玉)
3位 13.09 近藤 もこみ(3) 滑川総合(埼玉)
4位 13.16 瀨﨑 蒼依(2) 越谷西(埼玉)
5位 13.27 及川 心桜(3) 松山女(埼玉)
6位 13.60 浅賀 真維(1) 本庄(埼玉)
今井 杏音(2) 熊谷女(埼玉)
DNS 金子 実央(2) 国際学院(埼玉)
準決勝 1組 1.7
1位 12.14 田中 里歩(2) 伊奈学園総合(埼玉)
2位 12.20 三島 菜楠(3) 国際学院(埼玉)
3位 12.35 渡辺 幸穂(2) 早大本庄(埼玉)
4位 12.65 大野 愛生(3) 東京農大三(埼玉)
5位 12.65 大滝 美希(3) 大宮武蔵野(埼玉)
6位 12.75 小南 智晶(3) 熊谷女(埼玉)
7位 12.75 志水 優奈(3) 浦和南(埼玉)
8位 12.94 武石 美優(3) 花咲徳栄(埼玉)
準決勝 2組 -0.4
1位 12.30 三島 美結(3) 伊奈学園総合(埼玉)
2位 12.47 中里 陽菜(1) 埼玉栄(埼玉)
3位 12.61 髙橋 祐生弥(2) 国際学院(埼玉)
4位 12.62 高木 結衣(3) 不動岡(埼玉)
5位 12.72 鈴木 愛和(3) 市立浦和(埼玉)
6位 12.73 坂井 萌々花(3) 坂戸西(埼玉)
7位 12.79 柴崎 千奈(3) 花咲徳栄(埼玉)
8位 13.04 近藤 もこみ(3) 滑川総合(埼玉)
準決勝 3組 0.9
1位 12.22 宮阪 優希(3) 花咲徳栄(埼玉)
2位 12.36 ワジェロ リサ(3) 伊奈学園総合(埼玉)
3位 12.64 笹林 友里(3) 早大本庄(埼玉)
4位 12.76 谷川 小雪(2) 聖望(埼玉)
5位 12.77 小柳 雪羽(3) 昌平(埼玉)
6位 12.83 本木 結萌(2) 埼玉栄(埼玉)
7位 12.92 田中 美咲(3) 蕨(埼玉)
8位 13.10 浅見 一花(3) 大宮東(埼玉)
決勝 -0.6
1位 12.00 田中 里歩(2) 伊奈学園総合(埼玉)
2位 12.10 ワジェロ リサ(3) 伊奈学園総合(埼玉)
3位 12.18 宮阪 優希(3) 花咲徳栄(埼玉)
4位 12.19 三島 美結(3) 伊奈学園総合(埼玉)
5位 12.23 三島 菜楠(3) 国際学院(埼玉)
6位 12.38 渡辺 幸穂(2) 早大本庄(埼玉)
7位 12.43 中里 陽菜(1) 埼玉栄(埼玉)
8位 12.61 髙橋 祐生弥(2) 国際学院(埼玉)
予選 1組 -0.2
1位 25.92 三島 美結(3) 伊奈学園総合(埼玉)
2位 26.10 高木 結衣(3) 不動岡(埼玉)
3位 26.63 小宗 絢乃(2) 豊岡(埼玉)
4位 26.79 綿貫 七理(2) 大宮東(埼玉)
5位 26.85 大澤 実幸(2) 花咲徳栄(埼玉)
6位 27.54 梶本 若菜(1) 秋草学園(埼玉)
7位 28.74 吉田 美衣奈(3) 熊谷西(埼玉)
DNS 金子 実央(2) 国際学院(埼玉)
予選 2組 -0.5
1位 25.87 イレチュク アマカ ミラ(3) 大宮東(埼玉)
2位 26.22 谷川 小雪(2) 聖望(埼玉)
3位 26.30 笹林 友里(3) 早大本庄(埼玉)
4位 26.52 武石 美優(3) 花咲徳栄(埼玉)
5位 26.61 大滝 美希(3) 大宮武蔵野(埼玉)
6位 27.56 近藤 もこみ(3) 滑川総合(埼玉)
7位 27.56 井尾 水馨(3) 星野(埼玉)
8位 27.90 瀨﨑 蒼依(2) 越谷西(埼玉)
9位 28.06 中村 沙椰(3) 草加西(埼玉)
予選 3組 0.3
1位 26.09 種岡 紗彩(3) 星野(埼玉)
2位 26.33 関口 杏美(3) 昌平(埼玉)
3位 26.40 小鷹 絢乃(3) 寄居城北(埼玉)
4位 26.49 竹村 千暖(2) 春日部東(埼玉)
5位 27.17 林 和花(2) 滑川総合(埼玉)
6位 27.81 有馬 夢葉(2) 松山女(埼玉)
DNS 川田 倫子(2) 熊谷女(埼玉)
DNS 関口 結衣(3) 川口市立(埼玉)
予選 4組 -0.6
1位 25.98 宮阪 優希(3) 花咲徳栄(埼玉)
2位 26.19 中里 陽菜(1) 埼玉栄(埼玉)
3位 26.71 大野 愛生(3) 東京農大三(埼玉)
4位 26.95 矢澤 碧梨(2) 大宮開成(埼玉)
5位 27.47 永井 凛子(3) 聖望(埼玉)
6位 27.57 武藤 香帆(2) 鴻巣(埼玉)
7位 27.58 上村 七海(2) 豊岡(埼玉)
8位 28.70 松本 陽菜(2) 深谷一(埼玉)
予選 5組 1.2
1位 26.00 牧野 伶奈(3) 志木(埼玉)
2位 26.27 ガムンダニ 晏那(3) 所沢北(埼玉)
3位 26.39 春山 ななみ(2) 春日部東(埼玉)
4位 26.46 石塚 美月(3) 市立浦和(埼玉)
5位 27.13 本木 結萌(2) 埼玉栄(埼玉)
6位 27.77 吉崎 葵(2) 坂戸西(埼玉)
7位 27.92 塩地 杏(2) 春日部女(埼玉)
DNS 松澤 美羽(2) 所沢西(埼玉)
予選 6組 -1.0
1位 25.90 三島 菜楠(3) 国際学院(埼玉)
2位 25.91 渡辺 琴(2) 埼玉栄(埼玉)
3位 26.00 古関 野乃(1) 川口市立(埼玉)
4位 26.07 ワジェロ リサ(3) 伊奈学園総合(埼玉)
5位 26.79 渡辺 優凪(1) 秋草学園(埼玉)
6位 26.88 小柳 雪羽(3) 昌平(埼玉)
7位 27.14 毛利 華歩(3) 埼玉平成(埼玉)
8位 27.78 新井 美羽(2) 松山女(埼玉)
9位 28.27 髙橋 千鶴(2) 草加東(埼玉)
予選 7組 -0.1
1位 25.44 新井 美心(2) 伊奈学園総合(埼玉)
2位 26.07 渡辺 幸穂(2) 早大本庄(埼玉)
3位 26.37 志水 優奈(3) 浦和南(埼玉)
4位 26.77 永沼 美加(3) 庄和(埼玉)
5位 27.09 木下 双葉(3) 聖望(埼玉)
6位 27.59 山本 小遥(3) 越谷東(埼玉)
DNS 浅見 一花(3) 大宮東(埼玉)
DNS 中島 優愛(2) 大宮武蔵野(埼玉)
準決勝 1組 2.3
1位 24.91 新井 美心(2) 伊奈学園総合(埼玉)
2位 25.03 牧野 伶奈(3) 志木(埼玉)
3位 25.14 種岡 紗彩(3) 星野(埼玉)
4位 25.50 谷川 小雪(2) 聖望(埼玉)
5位 25.81 ガムンダニ 晏那(3) 所沢北(埼玉)
6位 25.95 竹村 千暖(2) 春日部東(埼玉)
7位 25.98 小鷹 絢乃(3) 寄居城北(埼玉)
DNS 小宗 絢乃(2) 豊岡(埼玉)
準決勝 2組 1.4
1位 24.88 三島 美結(3) 伊奈学園総合(埼玉)
2位 25.23 三島 菜楠(3) 国際学院(埼玉)
3位 25.45 高木 結衣(3) 不動岡(埼玉)
4位 25.55 中里 陽菜(1) 埼玉栄(埼玉)
5位 25.74 古関 野乃(1) 川口市立(埼玉)
6位 25.87 渡辺 幸穂(2) 早大本庄(埼玉)
7位 26.12 石塚 美月(3) 市立浦和(埼玉)
8位 26.29 大野 愛生(3) 東京農大三(埼玉)
準決勝 3組 0.8
1位 25.04 宮阪 優希(3) 花咲徳栄(埼玉)
2位 25.17 ワジェロ リサ(3) 伊奈学園総合(埼玉)
3位 25.31 イレチュク アマカ ミラ(3) 大宮東(埼玉)
4位 25.41 渡辺 琴(2) 埼玉栄(埼玉)
5位 25.86 志水 優奈(3) 浦和南(埼玉)
6位 26.06 笹林 友里(3) 早大本庄(埼玉)
7位 26.39 春山 ななみ(2) 春日部東(埼玉)
8位 26.44 関口 杏美(3) 昌平(埼玉)
決勝 -0.7
1位 24.87 新井 美心(2) 伊奈学園総合(埼玉)
2位 24.98 三島 美結(3) 伊奈学園総合(埼玉)
3位 25.15 宮阪 優希(3) 花咲徳栄(埼玉)
4位 25.24 ワジェロ リサ(3) 伊奈学園総合(埼玉)
5位 25.24 三島 菜楠(3) 国際学院(埼玉)
6位 25.29 牧野 伶奈(3) 志木(埼玉)
7位 25.35 イレチュク アマカ ミラ(3) 大宮東(埼玉)
8位 25.48 種岡 紗彩(3) 星野(埼玉)
予選 1組
1位 58.20 矢島 杏紀(3) 所沢西(埼玉)
2位 59.91 岩楯 彩夏(2) 伊奈学園総合(埼玉)
3位 1.00.26 綿貫 七理(2) 大宮東(埼玉)
4位 1.01.01 関口 結衣(3) 川口市立(埼玉)
5位 1.01.81 山内 はるひ(3) 春日部東(埼玉)
6位 1.03.40 富樫 ひかり(2) 深谷一(埼玉)
7位 1.04.04 近藤 もこみ(3) 滑川総合(埼玉)
8位 1.05.22 新井 千尋(3) 本庄(埼玉)
9位 1.05.28 梅原 綾花(3) 草加(埼玉)
予選 2組
1位 59.12 種岡 紗彩(3) 星野(埼玉)
2位 59.34 渡辺 琴(2) 埼玉栄(埼玉)
3位 1.00.74 永沼 美加(3) 庄和(埼玉)
4位 1.00.86 柳川 優莉(2) 秋草学園(埼玉)
5位 1.01.52 松澤 美羽(2) 所沢西(埼玉)
6位 1.02.94 藤原 莉瑚(3) 秩父農工科学(埼玉)
7位 1.03.07 浅見 双葉(3) 飯能(埼玉)
8位 1.04.58 森本 美月(3) 越谷北(埼玉)
予選 3組
1位 1.00.50 イレチュク アマカ ミラ(3) 大宮東(埼玉)
2位 1.00.80 樽角 陽香(2) 市立浦和(埼玉)
3位 1.01.24 関口 あおい(2) 昌平(埼玉)
4位 1.01.53 春山 ななみ(2) 春日部東(埼玉)
5位 1.01.91 太田 遥(3) 武南(埼玉)
6位 1.02.28 上村 七海(2) 豊岡(埼玉)
7位 1.06.06 曽福 くらら(2) 庄和(埼玉)
8位 1.06.79 新井 美羽(2) 松山女(埼玉)
DNS 宮川 杏子(3) 志木(埼玉)
予選 4組
1位 59.81 並木 胡桃(2) 花咲徳栄(埼玉)
2位 1.00.00 蔵野 絢果(3) 市立浦和(埼玉)
3位 1.00.24 冨士原 茉友(3) 浦和南(埼玉)
4位 1.01.03 羽鳥 心菜(1) 東京農大三(埼玉)
5位 1.03.22 矢澤 碧梨(2) 大宮開成(埼玉)
6位 1.03.52 向田 佳乃(1) 本庄一(埼玉)
7位 1.04.56 畑 沙弥香(3) 松山女(埼玉)
DNS 毛利 華歩(3) 埼玉平成(埼玉)
予選 5組
1位 58.36 関口 杏美(3) 昌平(埼玉)
2位 59.66 ガムンダニ 晏那(3) 所沢北(埼玉)
3位 1.00.26 岩井 そら(2) 伊奈学園総合(埼玉)
4位 1.00.86 井上 美優(2) 埼玉栄(埼玉)
5位 1.03.01 村山 海琴(3) 豊岡(埼玉)
6位 1.04.12 茂田 愛菜(3) 越谷西(埼玉)
7位 1.04.99 野口 愛音(3) 本庄一(埼玉)
DNS 村主 晴香(3) 大宮(埼玉)
予選 6組
1位 59.84 春木 伶菜(3) 伊奈学園総合(埼玉)
2位 59.92 永井 凛子(3) 聖望(埼玉)
3位 1.00.94 新木 水姫(3) 花咲徳栄(埼玉)
4位 1.01.12 阿部 杏夏(3) 春日部東(埼玉)
5位 1.01.98 坂本 日菜子(2) 埼玉栄(埼玉)
6位 1.03.71 武藤 香帆(2) 鴻巣(埼玉)
7位 1.03.85 本橋 瑚々(2) 川越南(埼玉)
8位 1.04.17 下田 莉穂(2) 所沢北(埼玉)
DNS 中田 真緒(2) 本庄東(埼玉)
予選 7組
1位 1.00.43 川田 倫子(2) 熊谷女(埼玉)
2位 1.01.07 吹田 紅愛(2) 秋草学園(埼玉)
3位 1.01.11 小澤 こころ(3) 花咲徳栄(埼玉)
4位 1.01.72 秋山 真穂(1) 川口市立(埼玉)
5位 1.01.77 坂井 萌々花(3) 坂戸西(埼玉)
6位 1.02.15 大杉 茉希(1) 春日部女(埼玉)
7位 1.02.73 木村 美月(1) 早大本庄(埼玉)
8位 1.03.78 田中 沙英(2) 豊岡(埼玉)
準決勝 1組
1位 57.46 ガムンダニ 晏那(3) 所沢北(埼玉)
2位 57.55 種岡 紗彩(3) 星野(埼玉)
3位 57.69 蔵野 絢果(3) 市立浦和(埼玉)
4位 58.50 岩楯 彩夏(2) 伊奈学園総合(埼玉)
5位 58.90 並木 胡桃(2) 花咲徳栄(埼玉)
6位 1.00.58 井上 美優(2) 埼玉栄(埼玉)
7位 1.01.13 関口 あおい(2) 昌平(埼玉)
8位 1.02.03 柳川 優莉(2) 秋草学園(埼玉)
準決勝 2組
1位 56.56 イレチュク アマカ ミラ(3) 大宮東(埼玉)
2位 56.63 矢島 杏紀(3) 所沢西(埼玉)
3位 56.68 川田 倫子(2) 熊谷女(埼玉)
4位 59.04 岩井 そら(2) 伊奈学園総合(埼玉)
5位 59.54 永沼 美加(3) 庄和(埼玉)
6位 59.59 樽角 陽香(2) 市立浦和(埼玉)
7位 1.01.53 新木 水姫(3) 花咲徳栄(埼玉)
DNS 関口 結衣(3) 川口市立(埼玉)
準決勝 3組
1位 57.19 関口 杏美(3) 昌平(埼玉)
2位 57.73 春木 伶菜(3) 伊奈学園総合(埼玉)
3位 58.57 小澤 こころ(3) 花咲徳栄(埼玉)
4位 58.58 永井 凛子(3) 聖望(埼玉)
5位 58.84 渡辺 琴(2) 埼玉栄(埼玉)
6位 1.00.25 綿貫 七理(2) 大宮東(埼玉)
7位 1.00.97 吹田 紅愛(2) 秋草学園(埼玉)
DNS 冨士原 茉友(3) 浦和南(埼玉)
決勝
1位 56.48 春木 伶菜(3) 伊奈学園総合(埼玉)
2位 56.50 矢島 杏紀(3) 所沢西(埼玉)
3位 56.92 川田 倫子(2) 熊谷女(埼玉)
4位 56.99 種岡 紗彩(3) 星野(埼玉)
5位 57.44 イレチュク アマカ ミラ(3) 大宮東(埼玉)
6位 57.66 関口 杏美(3) 昌平(埼玉)
7位 57.66 ガムンダニ 晏那(3) 所沢北(埼玉)
8位 58.08 蔵野 絢果(3) 市立浦和(埼玉)
予選 1組
1位 2.18.37 齊藤 優空(1) 埼玉栄(埼玉)
2位 2.18.71 小田桐 花菜(2) 昌平(埼玉)
3位 2.18.75 阿部 杏夏(3) 春日部東(埼玉)
4位 2.25.98 若林 朋佳(2) 越谷南(埼玉)
5位 2.26.86 新井 千尋(3) 本庄(埼玉)
6位 2.32.42 横川 祈里(3) 久喜(埼玉)
7位 2.33.58 大塚 美咲(3) 早大本庄(埼玉)
8位 2.36.65 熊谷 つぐみ(1) 熊谷女(埼玉)
予選 2組
1位 2.20.95 松浦 銘玉(1) 埼玉栄(埼玉)
2位 2.21.95 峯岸 実央(2) 浦和一女(埼玉)
3位 2.22.35 近藤 花音(1) 川口市立(埼玉)
4位 2.23.54 岩間 陽向(3) 川越女(埼玉)
5位 2.25.78 宮田 もも(3) 越谷東(埼玉)
6位 2.29.42 大久保 怜羅(1) 本庄東(埼玉)
7位 2.29.80 田中 葉月(2) 和光国際(埼玉)
予選 3組
1位 2.20.26 横山 絵実俐(3) 昌平(埼玉)
2位 2.20.65 羽鳥 心菜(1) 東京農大三(埼玉)
3位 2.20.95 伊藤 杏里(3) 不動岡(埼玉)
4位 2.24.04 藤田 悠花(3) 浦和一女(埼玉)
5位 2.31.47 須藤 愛梨(3) 川越初雁(埼玉)
6位 2.31.70 落合 翼(3) 和光国際(埼玉)
7位 2.35.36 菊池 夏帆(3) 熊谷女(埼玉)
8位 2.41.82 林 咲和(3) 松山女(埼玉)
予選 4組
1位 2.20.31 岡田 姫奈(3) 本庄一(埼玉)
2位 2.20.95 小林 千華(2) 開智(埼玉)
3位 2.22.48 大杉 茉希(1) 春日部女(埼玉)
4位 2.25.11 立川 瑞稀(3) 上尾(埼玉)
5位 2.26.39 宮崎 陽葵(2) 東京農大三(埼玉)
6位 2.27.69 種岡 葵(2) 所沢西(埼玉)
7位 2.29.40 茂田 愛菜(3) 越谷西(埼玉)
8位 2.31.43 平井 咲稀(3) 西武文理(埼玉)
予選 5組
1位 2.19.92 永井 そら(1) 埼玉栄(埼玉)
2位 2.21.43 桑原 由佳莉(3) 西武文理(埼玉)
3位 2.22.17 石原 佳音(2) 本庄一(埼玉)
4位 2.22.28 江良 梨音(3) 市立浦和(埼玉)
5位 2.29.41 鈴木 春花(2) 蓮田松韻(埼玉)
6位 2.31.61 河端 優里(3) 川越南(埼玉)
DNS 永沼 美加(3) 庄和(埼玉)
予選 6組
1位 2.22.49 池田 美咲(3) 川口市立(埼玉)
2位 2.22.57 宮内 愛実(3) 大宮(埼玉)
3位 2.22.84 伊澤 百恵(2) 春日部女(埼玉)
4位 2.23.14 木村 美月(1) 早大本庄(埼玉)
5位 2.25.19 酒井 希縫(2) 星野(埼玉)
6位 2.33.18 鈴木 七夢(3) 川越女(埼玉)
7位 2.35.10 須田 春(3) 越谷北(埼玉)
予選 7組
1位 2.24.17 河野 和咲(3) 昌平(埼玉)
2位 2.24.36 秋山 真穂(1) 川口市立(埼玉)
3位 2.24.89 太田 遥(3) 武南(埼玉)
4位 2.25.40 田嶋 柚良(3) 本庄一(埼玉)
5位 2.31.28 山下 莉央(3) 星野(埼玉)
6位 2.32.12 鶴岡 さくら(3) 山村国際(埼玉)
7位 2.33.91 須田 葵(3) 花咲徳栄(埼玉)
8位 2.40.76 遠山 陽菜(1) 東京農大三(埼玉)
準決勝 1組
1位 2.15.74 齊藤 優空(1) 埼玉栄(埼玉)
2位 2.16.04 河野 和咲(3) 昌平(埼玉)
3位 2.17.35 池田 美咲(3) 川口市立(埼玉)
4位 2.18.24 阿部 杏夏(3) 春日部東(埼玉)
5位 2.20.73 峯岸 実央(2) 浦和一女(埼玉)
6位 2.24.12 宮内 愛実(3) 大宮(埼玉)
7位 2.24.15 大杉 茉希(1) 春日部女(埼玉)
8位 2.25.37 岩間 陽向(3) 川越女(埼玉)
準決勝 2組
1位 2.16.74 松浦 銘玉(1) 埼玉栄(埼玉)
2位 2.17.13 横山 絵実俐(3) 昌平(埼玉)
3位 2.20.23 伊藤 杏里(3) 不動岡(埼玉)
4位 2.21.63 江良 梨音(3) 市立浦和(埼玉)
5位 2.21.73 小林 千華(2) 開智(埼玉)
6位 2.21.83 岡田 姫奈(3) 本庄一(埼玉)
7位 2.25.56 太田 遥(3) 武南(埼玉)
8位 2.25.87 近藤 花音(1) 川口市立(埼玉)
準決勝 3組
1位 2.17.80 小田桐 花菜(2) 昌平(埼玉)
2位 2.18.09 永井 そら(1) 埼玉栄(埼玉)
3位 2.20.13 羽鳥 心菜(1) 東京農大三(埼玉)
4位 2.20.62 秋山 真穂(1) 川口市立(埼玉)
5位 2.21.42 桑原 由佳莉(3) 西武文理(埼玉)
6位 2.22.73 木村 美月(1) 早大本庄(埼玉)
7位 2.22.96 石原 佳音(2) 本庄一(埼玉)
8位 2.22.99 伊澤 百恵(2) 春日部女(埼玉)
決勝
1位 2.13.44 横山 絵実俐(3) 昌平(埼玉)
2位 2.14.12 松浦 銘玉(1) 埼玉栄(埼玉)
3位 2.14.53 齊藤 優空(1) 埼玉栄(埼玉)
4位 2.14.94 小田桐 花菜(2) 昌平(埼玉)
5位 2.15.13 河野 和咲(3) 昌平(埼玉)
6位 2.16.25 永井 そら(1) 埼玉栄(埼玉)
7位 2.17.74 阿部 杏夏(3) 春日部東(埼玉)
8位 2.22.01 池田 美咲(3) 川口市立(埼玉)
予選 1組
1位 4.38.25 岡田 透桜子(3) 市立浦和(埼玉)
2位 4.39.18 成瀬 結菜(3) 昌平(埼玉)
3位 4.39.54 中村 心優(2) 埼玉栄(埼玉)
4位 4.42.79 綱川 まい(3) 東京農大三(埼玉)
5位 4.45.37 桑原 由佳莉(3) 西武文理(埼玉)
6位 4.47.76 下瀬 有咲(1) 春日部女(埼玉)
7位 4.53.32 伊藤 杏里(3) 不動岡(埼玉)
8位 4.54.60 水谷 結依(3) ふじみ野(埼玉)
9位 4.55.77 相子 優衣(2) 本庄一(埼玉)
10位 4.55.85 小屋 陽(2) 開智中高(埼玉)
11位 4.58.24 立川 瑞稀(3) 上尾(埼玉)
12位 5.12.33 佐藤 花音(2) 熊谷女(埼玉)
13位 5.18.35 谷川 樺音(1) 早大本庄(埼玉)
DNS 諸貫 姫乃(1) 坂戸西(埼玉)
予選 2組
1位 4.52.36 三浦 莉子(1) 昌平(埼玉)
2位 4.52.45 池田 美咲(3) 川口市立(埼玉)
3位 4.52.53 小林 凜花(3) 本庄一(埼玉)
4位 4.52.69 伊澤 百恵(高2) 春日部女(埼玉)
5位 4.54.37 髙橋 幸花(3) 大宮(埼玉)
6位 4.56.11 白井 ささ(2) 春日部東(埼玉)
7位 4.56.40 水野 碧(2) 市立浦和(埼玉)
8位 4.58.65 須田 春(3) 越谷北(埼玉)
9位 5.00.37 樋上 美波(2) 不動岡(埼玉)
10位 5.01.15 若林 朋佳(2) 越谷南(埼玉)
11位 5.07.78 田崎 蒼葉(1) 東京農大三(埼玉)
12位 5.17.64 須藤 愛梨(3) 川越初雁(埼玉)
DNS 久米 律月(3) 坂戸西(埼玉)
予選 3組
1位 4.53.17 前田 百花(3) 埼玉栄(埼玉)
2位 4.53.32 高須 望華(3) 昌平(埼玉)
3位 4.53.53 堀口 澪月(3) 本庄一(埼玉)
4位 4.53.82 佐藤 希娃(1) ふじみ野(埼玉)
5位 4.56.03 近藤 花音(1) 川口市立(埼玉)
6位 5.00.07 酒井 希縫(2) 星野(埼玉)
7位 5.00.74 武田 陽茉里(3) 東京農大三(埼玉)
8位 5.02.52 鹿山 日菜(2) 上尾(埼玉)
9位 5.04.95 藤田 悠花(3) 浦和一女(埼玉)
10位 5.14.38 木元 由依(2) 滑川総合()
11位 5.29.34 菊池 夏帆(3) 熊谷女(埼玉)
DNS 竹中 詩歩(2) 坂戸西(埼玉)
DNS 小泉 咲菜(3) 本庄東(埼玉)
DNS 小林 千華(2) 開智(埼玉)
予選 4組
1位 4.47.96 柿澤 りん(3) 埼玉栄(埼玉)
2位 4.48.24 冨田 紗帆(3) 川口市立(埼玉)
3位 4.48.40 田中 柚菜(高3) 春日部女(埼玉)
4位 4.50.20 大竹 春花(2) 熊谷女(埼玉)
5位 4.51.50 岩間 陽向(3) 川越女(埼玉)
6位 4.53.10 立川 優芽(3) 上尾(埼玉)
7位 4.53.30 木村 友梨(2) 入間向陽(埼玉)
8位 4.53.55 峯岸 実央(2) 浦和一女(埼玉)
9位 5.01.07 米盛 莉子(3) 市立浦和(埼玉)
10位 5.01.18 川口 凛紗(2) 和光国際(埼玉)
11位 5.01.79 伊藤 優花(3) 不動岡(埼玉)
12位 5.02.52 三輪 花鈴(3) 越ヶ谷(埼玉)
13位 5.07.03 長瀬 彩泉(1) 本庄東(埼玉)
14位 5.09.44 河端 優里(3) 川越南(埼玉)
決勝
1位 4.29.81 成瀬 結菜(3) 昌平(埼玉)
2位 4.30.68 岡田 透桜子(3) 市立浦和(埼玉)
3位 4.32.54 冨田 紗帆(3) 川口市立(埼玉)
4位 4.32.90 前田 百花(3) 埼玉栄(埼玉)
5位 4.34.19 柿澤 りん(3) 埼玉栄(埼玉)
6位 4.35.85 中村 心優(2) 埼玉栄(埼玉)
7位 4.42.32 池田 美咲(3) 川口市立(埼玉)
8位 4.42.58 桑原 由佳莉(3) 西武文理(埼玉)
9位 4.42.89 三浦 莉子(1) 昌平(埼玉)
10位 4.45.44 高須 望華(3) 昌平(埼玉)
11位 4.51.00 小林 凜花(3) 本庄一(埼玉)
12位 4.54.67 綱川 まい(3) 東京農大三(埼玉)
13位 4.58.21 田中 柚菜(高3) 春日部女(埼玉)
14位 4.59.29 堀口 澪月(3) 本庄一(埼玉)
15位 5.03.66 下瀬 有咲(1) 春日部女(埼玉)
予選 1組
1位 10.24.83 長濱 心咲(2) 埼玉栄(埼玉)
2位 10.25.03 野崎 美羽(3) 昌平(埼玉)
3位 10.25.07 水谷 結依(3) ふじみ野(埼玉)
4位 10.25.48 佐々木 莉愛(3) 春日部女(埼玉)
5位 10.26.54 堀口 澪月(3) 本庄一(埼玉)
6位 10.27.40 近藤 花音(1) 川口市立(埼玉)
7位 10.37.19 元井 吹緒(2) 本庄東(埼玉)
8位 10.42.94 髙橋 幸花(3) 大宮(埼玉)
9位 10.53.94 樋上 美波(2) 不動岡(埼玉)
10位 10.55.13 平井 亜実(2) 市立浦和(埼玉)
11位 10.55.30 浅見 帆香(3) 川越南(埼玉)
12位 11.04.81 白井 ささ(2) 春日部東(埼玉)
13位 11.05.92 米本 逢七(3) 越谷西(埼玉)
14位 11.10.07 松﨑 遥(3) 開智未来(埼玉)
15位 11.13.79 片桐 茉心(2) 所沢北(埼玉)
16位 11.15.00 山畑 和香(2) 所沢中央(埼玉)
17位 11.17.23 田崎 蒼葉(1) 東京農大三(埼玉)
18位 11.44.67 新井 晴香(2) 熊谷女(埼玉)
19位 12.00.40 鈴木 美琴(3) 伊奈学園総合(埼玉)
DNS 久米 律月(3) 坂戸西(埼玉)
予選 2組
1位 9.55.93 福山 若奈(2) 埼玉栄(埼玉)
2位 9.57.69 岡田 透桜子(3) 市立浦和(埼玉)
3位 10.04.74 冨田 紗帆(3) 川口市立(埼玉)
4位 10.12.42 綱川 まい(3) 東京農大三(埼玉)
5位 10.20.73 井手 昌恵(2) 昌平(埼玉)
6位 10.28.49 田中 柚菜(3) 春日部女(埼玉)
7位 10.29.33 塩谷 優華(3) 本庄一(埼玉)
8位 10.33.87 大竹 春花(2) 熊谷女(埼玉)
9位 10.40.74 木村 友梨(2) 入間向陽(埼玉)
10位 10.56.14 髙橋 あおい(3) ふじみ野(埼玉)
11位 10.58.02 清水 悠那(3) 西武文理(埼玉)
12位 11.02.48 曽我部 彩(2) 不動岡(埼玉)
13位 11.10.50 矢部 凜夏(2) 川越南(埼玉)
14位 11.12.43 木元 由依(2) 滑川総合()
15位 11.13.35 大橋 陽色(3) 蕨(埼玉)
16位 11.15.07 岩淵 朱里(2) 大宮東(埼玉)
17位 11.20.78 尾田 和奏(2) 越谷東(埼玉)
18位 11.38.09 内山 由絆奈(2) 川口北(埼玉)
DNS 立川 優芽(3) 上尾(埼玉)
DNS 小泉 咲菜(3) 本庄東(埼玉)
予選 3組
1位 10.24.43 小林 凜花(3) 本庄一(埼玉)
2位 10.25.13 久保田 菜々(2) 埼玉栄(埼玉)
3位 10.26.38 竹中 詩歩(2) 坂戸西(埼玉)
4位 10.28.52 成瀬 結菜(3) 昌平(埼玉)
5位 10.31.23 上杉 珠生(2) 市立浦和(埼玉)
6位 10.32.97 清水 愛弓(3) 川口市立(埼玉)
7位 10.35.54 武田 陽茉里(3) 東京農大三(埼玉)
8位 10.40.19 内山 由菜(2) 本庄東(埼玉)
9位 10.40.39 川口 凛紗(2) 和光国際(埼玉)
10位 10.41.30 荒井 夏希(2) 春日部女(埼玉)
11位 10.44.79 伊藤 優花(3) 不動岡(埼玉)
12位 11.00.97 三輪 花鈴(3) 越ヶ谷(埼玉)
13位 11.02.38 加藤 綾奈(3) 所沢西(埼玉)
14位 11.02.93 佐藤 花音(2) 熊谷女(埼玉)
15位 11.07.76 谷川 樺音(1) 早大本庄(埼玉)
16位 11.11.99 大島 里公(1) 春日部共栄(埼玉)
17位 11.17.37 鹿山 日菜(2) 上尾(埼玉)
18位 11.26.16 東 紗衣(2) 蕨(埼玉)
19位 11.31.08 清本 真帆(2) 大宮(埼玉)
DNS 須藤 愛梨(3) 川越初雁(埼玉)
決勝
1位 9.32.12 成瀬 結菜(3) 昌平(埼玉)
2位 9.34.00 岡田 透桜子(3) 市立浦和(埼玉)
3位 9.42.69 福山 若奈(2) 埼玉栄(埼玉)
4位 9.48.33 長濱 心咲(2) 埼玉栄(埼玉)
5位 9.48.42 久保田 菜々(2) 埼玉栄(埼玉)
6位 9.57.65 野崎 美羽(3) 昌平(埼玉)
7位 10.05.10 冨田 紗帆(3) 川口市立(埼玉)
8位 10.05.93 井手 昌恵(2) 昌平(埼玉)
9位 10.10.97 佐々木 莉愛(3) 春日部女(埼玉)
10位 10.10.99 小林 凜花(3) 本庄一(埼玉)
11位 10.14.83 水谷 結依(3) ふじみ野(埼玉)
12位 10.20.21 塩谷 優華(3) 本庄一(埼玉)
13位 10.25.57 田中 柚菜(3) 春日部女(埼玉)
14位 10.27.23 清水 愛弓(3) 川口市立(埼玉)
15位 10.28.94 上杉 珠生(2) 市立浦和(埼玉)
16位 10.29.01 竹中 詩歩(2) 坂戸西(埼玉)
17位 10.30.57 綱川 まい(3) 東京農大三(埼玉)
18位 10.30.61 堀口 澪月(3) 本庄一(埼玉)
19位 10.35.94 近藤 花音(1) 川口市立(埼玉)
20位 10.44.03 大竹 春花(2) 熊谷女(埼玉)
予選 1組 -0.3
1位 15.30 大室 ひまり(1) 昌平(埼玉)
2位 15.85 山本 睦子(1) 国際学院(埼玉)
3位 16.20 沖野 美羽(3) 花咲徳栄(埼玉)
4位 16.70 横田 優姫(3) 本庄(埼玉)
5位 16.71 髙田 穂朋(3) 深谷商(埼玉)
6位 17.32 寺園 優(2) 春日部東(埼玉)
7位 22.72 野村 芽衣(2) 本庄東(埼玉)
DNS 植田 莉緒(1) 不動岡(埼玉)
予選 2組 1.7
1位 15.09 河野 珠季(3) 国際学院(埼玉)
2位 15.93 玉那覇 新愛(3) 和光国際(埼玉)
3位 15.94 荒木 小紅(2) 花咲徳栄(埼玉)
4位 17.63 川村 明璃(2) 川口市立(埼玉)
5位 17.66 澤田 陽向(3) 春日部工(埼玉)
6位 18.20 片桐 彩那(1) 本庄(埼玉)
7位 18.28 田中 葵(3) 所沢中央(埼玉)
DNS 中嶋 杏佳(2) 埼玉栄(埼玉)
予選 3組 -0.3
1位 14.32 香取 奈摘(1) 花咲徳栄(埼玉)
2位 17.19 佐藤 朱莉(2) 坂戸西(埼玉)
3位 17.42 中村 未葉(1) 川口市立(埼玉)
4位 18.46 小山 愛結(2) 鷲宮(埼玉)
5位 18.50 池田 沙奈(3) 所沢西(埼玉)
6位 19.45 小倉 咲希(3) 所沢中央(埼玉)
7位 22.08 田嶋 沙羽(2) 秩父農工科学(埼玉)
DNS 及川 心桜(3) 松山女(埼玉)
予選 4組 0.4
1位 14.75 須田 結月(2) 昌平(埼玉)
2位 15.49 矢島 杏紀(3) 所沢西(埼玉)
3位 16.56 宮井 歩果(3) 狭山ヶ丘(埼玉)
4位 17.12 脇谷 奏海(3) 川口市立(埼玉)
5位 18.15 鈴木 志歩(1) 春日部女(埼玉)
6位 18.18 藤原 羽那(2) 川口北(埼玉)
7位 18.94 小沼 幸乃(2) 深谷一(埼玉)
DNS 藤井 陽菜(3) 松山女(埼玉)
予選 5組 0.2
1位 14.07 清水 望生(3) 昌平(埼玉)
2位 15.86 今井 杏音(2) 熊谷女(埼玉)
3位 17.08 行方 由唯(3) 所沢(埼玉)
4位 17.31 菅原 亜祐樹(3) 大宮武蔵野(埼玉)
5位 18.11 後藤 涼羽(3) 浦和南(埼玉)
6位 18.21 日下部 舞依(2) 春日部東(埼玉)
7位 18.72 藪 優月(1) 聖望(埼玉)
予選 6組 -1.2
1位 16.35 境野 葵(1) 埼玉栄(埼玉)
2位 16.41 清水 陽和(2) 国際学院(埼玉)
3位 17.14 吉田 優里(1) 草加南(埼玉)
4位 17.49 佐藤 栞(3) 入間向陽(埼玉)
5位 17.54 田中 美絢(2) 松山女(埼玉)
6位 17.68 村山 美海(2) 秋草学園(埼玉)
7位 18.14 水野 さくら(3) 淑徳与野(埼玉)
8位 20.16 島﨑 紅羽(3) 秩父(埼玉)
予選 7組 -0.6
1位 15.24 和田 美陽(2) 伊奈学園総合(埼玉)
2位 16.77 今古賀 柚那(2) 開智未来()
3位 16.98 丸田 梨心(3) 川口北(埼玉)
4位 17.23 石隨 知華(2) 市立浦和(埼玉)
5位 18.64 吉川 愛(3) 杉戸(埼玉)
6位 18.82 見世 陽香(2) 西武台(埼玉)
7位 20.82 岸本 レイナ(2) 本庄東(埼玉)
DQ 深田 真衣(2) 上尾(埼玉)
準決勝 1組 -0.2
1位 14.83 須田 結月(2) 昌平(埼玉)
2位 15.03 河野 珠季(3) 国際学院(埼玉)
3位 15.58 今井 杏音(2) 熊谷女(埼玉)
4位 15.77 玉那覇 新愛(3) 和光国際(埼玉)
5位 16.00 沖野 美羽(3) 花咲徳栄(埼玉)
6位 16.66 今古賀 柚那(2) 開智未来()
7位 16.67 横田 優姫(3) 本庄(埼玉)
8位 16.95 中村 未葉(1) 川口市立(埼玉)
準決勝 2組 1.3
1位 13.91 清水 望生(3) 昌平(埼玉)
2位 15.17 和田 美陽(2) 伊奈学園総合(埼玉)
3位 15.32 清水 陽和(2) 国際学院(埼玉)
4位 15.96 荒木 小紅(2) 花咲徳栄(埼玉)
5位 16.05 境野 葵(1) 埼玉栄(埼玉)
6位 16.59 行方 由唯(3) 所沢(埼玉)
7位 16.61 脇谷 奏海(3) 川口市立(埼玉)
8位 17.16 丸田 梨心(3) 川口北(埼玉)
準決勝 3組 0.6
1位 14.33 香取 奈摘(1) 花咲徳栄(埼玉)
2位 15.15 大室 ひまり(1) 昌平(埼玉)
3位 15.24 矢島 杏紀(3) 所沢西(埼玉)
4位 15.59 山本 睦子(1) 国際学院(埼玉)
5位 16.03 宮井 歩果(3) 狭山ヶ丘(埼玉)
6位 16.09 吉田 優里(1) 草加南(埼玉)
7位 16.76 髙田 穂朋(3) 深谷商(埼玉)
8位 16.78 佐藤 朱莉(2) 坂戸西(埼玉)
決勝 2.1
1位 13.75 清水 望生(3) 昌平(埼玉)
2位 13.85 香取 奈摘(1) 花咲徳栄(埼玉)
3位 14.49 須田 結月(2) 昌平(埼玉)
4位 14.56 河野 珠季(3) 国際学院(埼玉)
5位 14.77 大室 ひまり(1) 昌平(埼玉)
6位 15.03 和田 美陽(2) 伊奈学園総合(埼玉)
7位 15.22 清水 陽和(2) 国際学院(埼玉)
8位 16.12 矢島 杏紀(3) 所沢西(埼玉)
予選 1組
1位 1.04.91 矢島 杏紀(3) 所沢西(埼玉)
2位 1.07.15 山本 睦子(1) 国際学院(埼玉)
3位 1.09.78 矢島 更紗(1) 早大本庄(埼玉)
4位 1.10.04 森丘 咲つき(3) 武南(埼玉)
5位 1.10.58 澤田 陽向(3) 春日部工(埼玉)
6位 1.13.02 寺園 優(2) 春日部東(埼玉)
7位 1.15.35 山上 麻美(3) 八潮(埼玉)
予選 2組
1位 1.07.89 山口 夏生(3) 市立浦和(埼玉)
2位 1.08.01 宮川 杏子(3) 志木(埼玉)
3位 1.09.80 田中 沙英(2) 豊岡(埼玉)
4位 1.11.60 横田 優姫(3) 本庄(埼玉)
5位 1.14.40 村島 亜虹(3) 浦和南(埼玉)
6位 1.15.27 渡瀨 世李(2) 大宮武蔵野(埼玉)
7位 1.19.65 須賀 心花(1) 花咲徳栄(埼玉)
DNS 畑 沙弥香(3) 松山女(埼玉)
予選 3組
1位 1.05.90 川田 倫子(2) 熊谷女(埼玉)
2位 1.07.85 深田 真衣(2) 上尾(埼玉)
3位 1.09.55 高橋 希空(3) 星野(埼玉)
4位 1.10.59 日下部 舞依(2) 春日部東(埼玉)
5位 1.10.97 小沼 幸乃(2) 深谷一(埼玉)
6位 1.11.15 森崎 寧(3) 所沢北(埼玉)
7位 1.15.40 稲木 こころ(2) 本庄一(埼玉)
DNS 翁井 優芽(1) 早大本庄(埼玉)
予選 4組
1位 1.08.43 玉那覇 新愛(3) 和光国際(埼玉)
2位 1.08.70 上野 星奈(3) 花咲徳栄(埼玉)
3位 1.08.77 堀澤 凪(3) 狭山ヶ丘(埼玉)
4位 1.08.77 佐藤 朱莉(2) 坂戸西(埼玉)
5位 1.12.98 三浦 悠雅(2) 開智未来()
6位 1.13.18 藤原 莉瑚(3) 秩父農工科学(埼玉)
7位 1.13.27 中村 麗香(2) 草加西(埼玉)
8位 1.14.00 金子 真里亜(2) 本庄東(埼玉)
予選 5組
1位 1.06.95 春木 伶菜(3) 伊奈学園総合(埼玉)
2位 1.09.12 山内 はるひ(3) 春日部東(埼玉)
3位 1.09.61 宮井 歩果(3) 狭山ヶ丘(埼玉)
4位 1.11.40 本橋 瑚々(2) 川越南(埼玉)
5位 1.11.58 野島 玲彩(2) 浦和東(埼玉)
6位 1.12.41 大槻 かりな(2) 国際学院(埼玉)
7位 1.16.59 石隨 知華(2) 市立浦和(埼玉)
8位 1.24.52 小川 日愛(2) 滑川総合(埼玉)
予選 6組
1位 1.07.89 冨士原 茉友(3) 浦和南(埼玉)
2位 1.09.17 村山 琴理(3) 秋草学園(埼玉)
3位 1.10.17 大森 美咲(3) 春日部女(埼玉)
4位 1.11.22 北澤 花音(3) 坂戸西(埼玉)
5位 1.12.32 沖野 美羽(3) 花咲徳栄(埼玉)
6位 1.12.45 脇谷 奏海(3) 川口市立(埼玉)
7位 1.15.20 関川 弥生(2) ふじみ野(埼玉)
DNS 上村 七海(2) 豊岡(埼玉)
予選 7組
1位 1.05.30 河野 珠季(3) 国際学院(埼玉)
2位 1.08.53 柳井 愛依(2) 昌平(埼玉)
3位 1.09.32 村井 玲菜(3) 埼玉栄(埼玉)
4位 1.12.74 行方 由唯(3) 所沢(埼玉)
5位 1.15.40 塩田 陽葉里(2) 春日部女(埼玉)
DNS 松永 成美(3) 早大本庄(埼玉)
DNS 和田 美陽(2) 伊奈学園総合(埼玉)
DNS 田中 美絢(2) 松山女(埼玉)
準決勝 1組
1位 1.02.93 矢島 杏紀(3) 所沢西(埼玉)
2位 1.05.40 冨士原 茉友(3) 浦和南(埼玉)
3位 1.06.41 玉那覇 新愛(3) 和光国際(埼玉)
4位 1.07.40 山内 はるひ(3) 春日部東(埼玉)
5位 1.10.51 上野 星奈(3) 花咲徳栄(埼玉)
6位 1.11.53 矢島 更紗(1) 早大本庄(埼玉)
7位 1.11.56 澤田 陽向(3) 春日部工(埼玉)
8位 1.11.57 宮井 歩果(3) 狭山ヶ丘(埼玉)
準決勝 2組
1位 1.03.83 春木 伶菜(3) 伊奈学園総合(埼玉)
2位 1.04.21 川田 倫子(2) 熊谷女(埼玉)
3位 1.05.74 宮川 杏子(3) 志木(埼玉)
4位 1.06.73 山本 睦子(1) 国際学院(埼玉)
5位 1.08.46 大森 美咲(3) 春日部女(埼玉)
6位 1.09.41 佐藤 朱莉(2) 坂戸西(埼玉)
7位 1.10.20 村井 玲菜(3) 埼玉栄(埼玉)
8位 1.12.19 堀澤 凪(3) 狭山ヶ丘(埼玉)
準決勝 3組
1位 1.04.39 河野 珠季(3) 国際学院(埼玉)
2位 1.07.11 山口 夏生(3) 市立浦和(埼玉)
3位 1.07.34 深田 真衣(2) 上尾(埼玉)
4位 1.08.90 柳井 愛依(2) 昌平(埼玉)
5位 1.09.51 高橋 希空(3) 星野(埼玉)
6位 1.10.16 田中 沙英(2) 豊岡(埼玉)
7位 1.10.25 村山 琴理(3) 秋草学園(埼玉)
8位 1.12.90 森丘 咲つき(3) 武南(埼玉)
決勝
1位 1.00.39 矢島 杏紀(3) 所沢西(埼玉)
2位 1.01.51 春木 伶菜(3) 伊奈学園総合(埼玉)
3位 1.01.75 河野 珠季(3) 国際学院(埼玉)
4位 1.01.83 川田 倫子(2) 熊谷女(埼玉)
5位 1.03.87 冨士原 茉友(3) 浦和南(埼玉)
6位 1.04.15 宮川 杏子(3) 志木(埼玉)
7位 1.05.78 玉那覇 新愛(3) 和光国際(埼玉)
8位 1.06.07 山口 夏生(3) 市立浦和(埼玉)
決勝
1位 24.49.97 佐々木 莉愛(高3) 春日部女(埼玉)
2位 25.00.20 内山 由菜(2) 本庄東(埼玉)
3位 25.07.79 加藤 綾奈(3) 所沢西(埼玉)
4位 25.31.89 荒井 夏希(高2) 春日部女(埼玉)
5位 25.37.78 松本 美澄(3) 本庄東(埼玉)
6位 26.26.12 山田 容子(3) 浦和学院(埼玉)
7位 27.18.92 寺嶋 日菜(2) 山村国際(埼玉)
8位 28.10.71 柏原 梨花(3) 熊谷女(埼玉)
9位 29.02.49 遊馬 柚翔(2) 鳩ヶ谷(埼玉)
10位 29.49.84 塚越 優美花(3) 朝霞(埼玉)
11位 29.58.86 檀 くらら(1) 春日部女(埼玉)
12位 30.27.26 上木 日南子(3) 松山女(埼玉)
13位 30.32.21 櫻井 瑞(3) 秋草学園(埼玉)
14位 30.34.26 奥貫 乃亜(2) 浦和商(埼玉)
15位 30.36.04 元井 吹緒(2) 本庄東(埼玉)
16位 34.14.34 萩原 咲(3) 浦和商(埼玉)
17位 35.07.02 山上 眞穂(2) 早大本庄(埼玉)
DNF 冨矢 理央(3) 早大本庄(埼玉)
DQ 岡部 心音(2) 上尾(埼玉)
DQ 鈴木 帆奈(2) 浦和学院(埼玉)
DNS 乾 南菜(3) 武南(埼玉)
予選 1組
1位 48.06 埼玉栄(埼玉)
2位 49.67 春日部東(埼玉)
3位 51.11 松山女(埼玉)
4位 52.04 越谷西(埼玉)
5位 53.47 鷲宮(埼玉)
6位 56.62 川越総合(埼玉)
DNS 東京農大三(埼玉)
DNS 本庄東(埼玉)
予選 2組
1位 47.58 花咲徳栄(埼玉)
2位 50.28 浦和一女(埼玉)
3位 51.53 星野(埼玉)
4位 52.88 狭山ヶ丘(埼玉)
5位 54.11 開智中高(埼玉)
6位 56.16 東野(埼玉)
DNS 岩槻(埼玉)
DNS 本庄一(埼玉)
予選 3組
1位 48.10 国際学院(埼玉)
2位 49.95 坂戸西(埼玉)
3位 51.88 越谷南(埼玉)
4位 52.15 大宮武蔵野(埼玉)
5位 52.80 浦和東(埼玉)
6位 53.00 草加西(埼玉)
7位 53.74 大宮開成(埼玉)
8位 54.18 武南(埼玉)
予選 4組
1位 48.95 川口市立(埼玉)
2位 49.80 熊谷女(埼玉)
3位 50.92 大宮南(埼玉)
4位 52.30 本庄(埼玉)
5位 52.52 川越南(埼玉)
6位 52.87 和光国際(埼玉)
7位 53.02 ふじみ野(埼玉)
8位 53.42 坂戸(埼玉)
予選 5組
1位 48.21 昌平(埼玉)
2位 50.02 豊岡(埼玉)
3位 51.71 不動岡(埼玉)
4位 55.11 久喜(埼玉)
5位 55.31 大宮商(埼玉)
DQ 入間向陽(埼玉)
DQ 熊谷西(埼玉)
DNS 上尾(埼玉)
予選 6組
1位 46.19 伊奈学園総合(埼玉)
2位 49.49 秋草学園(埼玉)
3位 51.61 獨協埼玉(埼玉)
4位 52.40 川口北(埼玉)
5位 52.41 所沢西(埼玉)
6位 54.53 深谷商(埼玉)
7位 56.22 越ヶ谷(埼玉)
8位 58.47 宮代(埼玉)
DNS 淑徳与野(埼玉)
予選 7組
1位 48.56 志木(埼玉)
2位 49.58 聖望(埼玉)
3位 51.23 越谷東(埼玉)
4位 51.80 草加(埼玉)
5位 51.93 西武文理(埼玉)
6位 54.38 杉戸(埼玉)
7位 1.00.93 幸手桜(埼玉)
DQ 明の星(埼玉)
予選 8組
1位 48.83 早大本庄(埼玉)
2位 50.61 蕨(埼玉)
3位 50.80 浦和南(埼玉)
4位 51.42 深谷一(埼玉)
5位 54.00 川越女(埼玉)
6位 56.26 所沢中央(埼玉)
7位 56.68 叡明(埼玉)
DQ 鳩ヶ谷(埼玉)
予選 9組
1位 49.40 大宮東(埼玉)
2位 51.65 春日部女(埼玉)
3位 51.86 所沢北(埼玉)
4位 53.18 滑川総合(埼玉)
5位 53.60 浦和北(埼玉)
6位 54.00 開智未来(埼玉)
7位 57.00 秩父(埼玉)
DQ 市立浦和(埼玉)
準決勝 1組
1位 45.98 伊奈学園総合(埼玉)
2位 48.21 早大本庄(埼玉)
3位 48.24 志木(埼玉)
4位 48.54 熊谷女(埼玉)
5位 49.16 春日部東(埼玉)
6位 49.49 浦和南(埼玉)
7位 50.20 星野(埼玉)
8位 51.17 春日部女(埼玉)
準決勝 2組
1位 47.68 国際学院(埼玉)
2位 47.79 埼玉栄(埼玉)
3位 48.55 大宮東(埼玉)
4位 50.03 豊岡(埼玉)
5位 50.04 秋草学園(埼玉)
6位 50.18 浦和一女(埼玉)
7位 50.95 松山女(埼玉)
8位 51.71 越谷東(埼玉)
準決勝 3組
1位 48.25 花咲徳栄(埼玉)
2位 48.31 昌平(埼玉)
3位 49.31 川口市立(埼玉)
4位 49.63 聖望(埼玉)
5位 50.50 坂戸西(埼玉)
6位 50.67 蕨(埼玉)
7位 51.65 深谷一(埼玉)
8位 51.97 大宮南(埼玉)
決勝
1位 46.12 伊奈学園総合(埼玉)
2位 47.82 花咲徳栄(埼玉)
3位 48.09 埼玉栄(埼玉)
4位 48.18 早大本庄(埼玉)
5位 48.29 国際学院(埼玉)
6位 48.37 志木(埼玉)
7位 48.52 熊谷女(埼玉)
8位 48.66 昌平(埼玉)
予選 1組
1位 4.05.70 所沢西(埼玉)
2位 4.13.07 熊谷女(埼玉)
3位 4.13.77 東京農大三(埼玉)
4位 4.17.71 越谷南(埼玉)
5位 4.22.28 大宮(埼玉)
6位 4.22.74 越谷北(埼玉)
7位 4.28.43 草加西(埼玉)
DNS 本庄東(埼玉)
予選 2組
1位 3.54.77 市立浦和(埼玉)
2位 3.56.61 昌平(埼玉)
3位 4.11.09 浦和一女(埼玉)
4位 4.18.65 浦和北(埼玉)
5位 4.26.21 川口北(埼玉)
6位 4.36.48 西武文理(埼玉)
7位 4.41.85 川越総合(埼玉)
DNS 鷲宮(埼玉)
予選 3組
1位 4.05.19 早大本庄(埼玉)
2位 4.22.61 武南(埼玉)
3位 4.27.03 滑川総合(埼玉)
4位 4.27.62 坂戸(埼玉)
5位 4.31.55 鳩ヶ谷(埼玉)
6位 4.33.01 獨協埼玉(埼玉)
DQ 大宮東(埼玉)
DNS 狭山ヶ丘(埼玉)
予選 4組
1位 4.01.43 豊岡(埼玉)
2位 4.01.74 聖望(埼玉)
3位 4.06.79 浦和南(埼玉)
4位 4.14.13 深谷一(埼玉)
5位 4.17.01 上尾(埼玉)
6位 4.26.61 春日部女(埼玉)
7位 4.30.14 川越女(埼玉)
8位 4.31.81 越ヶ谷(埼玉)
予選 5組
1位 3.57.29 埼玉栄(埼玉)
2位 3.59.50 春日部東(埼玉)
3位 4.09.15 不動岡(埼玉)
4位 4.09.22 坂戸西(埼玉)
5位 4.23.61 大宮開成(埼玉)
6位 4.43.81 熊谷西(埼玉)
DNS 志木(埼玉)
DNS 所沢中央(埼玉)
DNS 所沢(埼玉)
予選 6組
1位 4.03.14 川口市立(埼玉)
2位 4.04.06 星野(埼玉)
3位 4.11.28 蕨(埼玉)
4位 4.22.57 開智中高(埼玉)
5位 4.23.15 松山女(埼玉)
6位 4.26.46 入間向陽(埼玉)
7位 4.36.30 大宮商(埼玉)
DQ 秋草学園(埼玉)
予選 7組
1位 3.56.17 伊奈学園総合(埼玉)
2位 4.11.43 本庄一(埼玉)
3位 4.12.47 川越南(埼玉)
4位 4.21.26 本庄(埼玉)
5位 4.28.19 朝霞(埼玉)
6位 4.29.67 久喜(埼玉)
7位 4.46.81 宮代(埼玉)
8位 4.57.65 東野(埼玉)
DNS 大宮武蔵野(埼玉)
予選 8組
1位 3.56.50 花咲徳栄(埼玉)
2位 3.57.59 国際学院(埼玉)
3位 4.10.62 所沢北(埼玉)
4位 4.15.15 越谷西(埼玉)
5位 4.17.97 和光国際(埼玉)
6位 4.24.59 浦和東(埼玉)
7位 4.25.23 草加(埼玉)
8位 4.25.91 越谷東(埼玉)
決勝
1位 3.49.67 伊奈学園総合(埼玉)
2位 3.52.44 市立浦和(埼玉)
3位 3.52.69 花咲徳栄(埼玉)
4位 3.53.34 昌平(埼玉)
5位 3.55.04 国際学院(埼玉)
6位 3.56.08 埼玉栄(埼玉)
7位 3.58.45 春日部東(埼玉)
8位 4.01.07 豊岡(埼玉)
決勝
1位 1.70 髙橋 美月(3) 埼玉栄(埼玉)
2位 1.67 佐藤 那々子(1) 早大本庄(埼玉)
3位 1.67 青木 萌佳(3) 春日部共栄(埼玉)
4位 1.67 佐野 奏歩(3) 埼玉栄(埼玉)
5位 1.64 和田 璃々(1) 狭山ヶ丘(埼玉)
6位 1.64 山口 歩華(2) 不動岡(埼玉)
7位 1.61 髙橋 蒼生(2) 市立浦和(埼玉)
8位 1.58 加藤 実侑(3) 越谷北(埼玉)
9位 1.55 大澤 晴佳(2) 狭山ヶ丘(埼玉)
10位 1.50 弓削 亜里沙(3) 朝霞西(埼玉)
10位 1.50 大渕 真子(1) 埼玉栄(埼玉)
10位 1.50 道山 恵里花(2) 上尾(埼玉)
13位 1.50 柴原 由依(2) 蕨(埼玉)
14位 1.50 藤井 陽菜(3) 松山女(埼玉)
15位 1.50 中田 玲慶(3) 獨協埼玉(埼玉)
15位 1.50 早坂 由衣(2) 熊谷女(埼玉)
17位 1.50 小林 英(2) 浦和東(埼玉)
18位 1.45 佐々木 亜里沙(2) 上尾(埼玉)
18位 1.45 栗屋 萌也圭(1) 国際学院(埼玉)
18位 1.45 入江 乃々葉(2) 宮代(埼玉)
21位 1.45 大島 舞花(3) 朝霞西(埼玉)
22位 1.45 小野 琴弓(3) 伊奈学園総合(埼玉)
22位 1.45 平井 愛海(3) 伊奈学園総合(埼玉)
24位 1.45 下里 みなみ(3) 松山女(埼玉)
25位 1.45 入江 聖那(1) 伊奈学園総合(埼玉)
26位 1.45 海老沼 美咲(3) 花咲徳栄(埼玉)
27位 1.40 野澤 夏穂(3) 熊谷女(埼玉)
27位 1.40 小林 瑛美(3) 本庄東(埼玉)
27位 1.40 芹澤 有貴(2) 松山女(埼玉)
30位 1.40 和田 未來(2) 春日部東(埼玉)
30位 1.40 塩田 陽葉里(2) 春日部女(埼玉)
30位 1.40 佐藤 杏(2) 杉戸農(埼玉)
30位 1.40 倉持 祐花(2) 武南(埼玉)
30位 1.40 荒井 香澄(3) 星野(埼玉)
30位 1.40 岩堀 榮穏(3) 開智未来(埼玉)
36位 1.40 佐久間 唯(1) 浦和南(埼玉)
NM 杉岡 美樹(3) 草加西(埼玉)
NM 山本 詩帆(2) 熊谷西(埼玉)
NM 丸谷 梨乃(1) 草加南(埼玉)
NM 志村 茉利(2) 東野(埼玉)
NM 安田 倫央(2) 山村(埼玉)
NM 柿沼 紗凪(2) 花咲徳栄(埼玉)
NM 小倉 咲希(3) 所沢中央(埼玉)
NM 池端 玲奈(1) 不動岡(埼玉)
NM 津野 空夢(1) 大宮武蔵野(埼玉)
NM 奥冨 結衣(3) 志木(埼玉)
NM 浅子 詠未(3) 叡明(埼玉)
NM 内田 れい(1) 坂戸西(埼玉)
NM 岡 里菜(2) 星野(埼玉)
NM 西 真央(3) 所沢西(埼玉)
NM 田代 和(3) 東野(埼玉)
NM 牛戸 風歌(3) 川越女(埼玉)
NM 小林 杏那(2) ふじみ野(埼玉)
DNS 植松 咲羽(3) 宮代(埼玉)
決勝
1位 3.70 渡邊 紗?(2) 大宮東(埼玉)
2位 3.00 田中 優依子(3) 杉戸(埼玉)
3位 2.90 砂田 結衣子(3) 川越女(埼玉)
4位 2.90 岩切 杏璃(2) 鳩ヶ谷(埼玉)
5位 2.60 印南 香穂(2) 埼玉栄(埼玉)
5位 2.60 猪俣 実咲(2) 白岡(埼玉)
7位 2.60 永井 里旺(2) 草加南(埼玉)
8位 2.60 蓮見 夏歩(2) 春日部女(埼玉)
9位 2.40 井原 百合愛(2) 大宮光陵(埼玉)
10位 2.40 大竹 咲希(3) 鳩ヶ谷(埼玉)
NM 新野 未結(3) 白岡(埼玉)
NM 高野 希実(3) 草加(埼玉)
決勝
1位 5.91(-0.6) 池上 瑠依(3) 埼玉栄(埼玉)
2位 5.49(1.6) 上月 郁奈(1) 埼玉栄(埼玉)
3位 5.45(0.8) 大西 紗夢(2) 昌平(埼玉)
4位 5.43(1.9) 畑仲 桜実(2) 松山女(埼玉)
5位 5.42(-0.2) 横田 琴子(1) 昌平(埼玉)
6位 5.28(-0.7) 関川 莉良(3) 国際学院(埼玉)
7位 5.28(-1.1) 伊藤 和奏(2) 早大本庄(埼玉)
8位 5.25(1.8) 青木 彩葉(3) 浦和一女(埼玉)
9位 5.24(1.1) 石井 瑠那(3) 埼玉栄(埼玉)
10位 5.20(1.5) 上野 杏來(2) 聖望(埼玉)
11位 5.19(0.8) 松沢 柚杏(2) 花咲徳栄(埼玉)
12位 5.19(1.2) 相原 瑠海(1) 国際学院(埼玉)
13位 5.12(0.0) 小南 智晶(3) 熊谷女(埼玉)
14位 5.10(0.6) 伊藤 紗良(3) 川口市立(埼玉)
15位 5.09(0.1) 小畑 葉奈(3) 伊奈学園総合(埼玉)
16位 5.09(1.2) 鶴田 りいこ(1) 聖望(埼玉)
17位 5.08(1.0) 二井 さくら(3) 熊谷西(埼玉)
18位 5.06(-0.3) 長嶋 よつば(1) 聖望(埼玉)
19位 5.03(0.8) 川俣 杏樹(3) 花咲徳栄(埼玉)
20位 5.02(-0.6) 会田 聖奈(3) 浦和南(埼玉)
21位 5.00(0.7) 麦谷 優來(1) 伊奈学園総合(埼玉)
22位 4.96(1.8) 椎名 凜(3) 大宮南(埼玉)
23位 4.96(-0.3) 五月女 亜樹(2) 不動岡(埼玉)
24位 4.95(1.3) 田中 百音(2) 所沢北(埼玉)
25位 4.95(-1.4) 渡辺 舞桜(3) 浦和一女(埼玉)
26位 4.94(1.2) 久岡 乃彩(2) 川越女(埼玉)
27位 4.94(0.9) 畑 沙弥香(3) 松山女(埼玉)
28位 4.92(-0.4) 川口 寧音(2) 市立浦和(埼玉)
29位 4.91(0.2) 浪岡 桃乃(3) 草加(埼玉)
30位 4.90(0.4) 森本 さくら(3) 狭山ヶ丘(埼玉)
31位 4.90(0.7) 田中 梨愛(1) 昌平(埼玉)
32位 4.88(-0.6) 野村 莉央(3) 獨協埼玉(埼玉)
33位 4.87(-1.3) 西村 朱加(3) 川口北(埼玉)
34位 4.86(0.8) 川合 瑞希(3) 川越女(埼玉)
35位 4.82(0.8) 関根 彩帆(3) 杉戸(埼玉)
36位 4.74(-0.3) 広瀬 愛栞(1) 花咲徳栄(埼玉)
37位 4.72(-0.5) 保坂 由奈(3) 越谷西(埼玉)
38位 4.71(2.3) 永野 友貴美(3) 本庄一(埼玉)
39位 4.71(1.6) 鈴木 真菜香(3) 志木(埼玉)
40位 4.68(0.6) 原 姫乃(1) 東京農大三(埼玉)
41位 4.66(0.4) 矢野 朱音(3) 成徳深谷(埼玉)
42位 4.61(2.1) 林 夢華(3) 浦和一女(埼玉)
43位 4.60(1.8) 松本 柚香(2) 浦和北(埼玉)
44位 4.58(-1.3) 佐野 梓(3) 星野(埼玉)
45位 4.55(-0.4) 石川 紗香(3) 越谷東(埼玉)
46位 4.53(1.3) 大久保 美怜(1) 早大本庄(埼玉)
47位 4.47(-0.7) 平山 月詩(3) 川口北(埼玉)
48位 4.46(-0.5) 片桐 彩那(1) 本庄(埼玉)
49位 4.43(0.4) 根岸 楓(2) 越谷西(埼玉)
50位 4.35(0.8) 大井 真璃奈(3) 松山女(埼玉)
51位 4.24(0.5) 清水 結香(3) 川越南(埼玉)
52位 4.23(0.7) 鈴木 友梨(3) 山村(埼玉)
53位 4.16(-1.3) 岸本 レイナ(2) 本庄東(埼玉)
54位 4.02(2.9) 松本 陽菜(2) 深谷一(埼玉)
NM 田中 すみれ(2) 伊奈学園総合(埼玉)
NM 山田 羚月(3) 坂戸西(埼玉)
DNS 猪俣 実咲(2) 白岡(埼玉)
DNS 岩田 七星(3) 所沢中央(埼玉)
決勝
1位 11.79(0.6) 佐野 奏歩(3) 埼玉栄(埼玉)
2位 11.50(1.8) 及川 心桜(3) 松山女(埼玉)
3位 11.39(1.6) 芹澤 有貴(2) 松山女(埼玉)
4位 11.15(2.5) 北濱 乃愛(3) 浦和南(埼玉)
5位 11.11(1.6) 関川 莉良(3) 国際学院(埼玉)
6位 11.00(1.5) 畑仲 桜実(2) 松山女(埼玉)
7位 10.93(-1.3) 菊地 心里(3) 鷲宮(埼玉)
8位 10.88(0.7) 鶴田 りいこ(1) 聖望(埼玉)
9位 10.81(-0.3) 松沢 柚杏(2) 花咲徳栄(埼玉)
10位 10.80(-1.6) 森本 さくら(3) 狭山ヶ丘(埼玉)
11位 10.78(0.4) 小畑 葉奈(3) 伊奈学園総合(埼玉)
12位 10.73(1.0) 小南 智晶(3) 熊谷女(埼玉)
13位 10.66(1.1) 加地 咲希(2) 羽生一(埼玉)
14位 10.65(2.6) 橋本 彩希(2) 川口市立(埼玉)
15位 10.62(2.4) 田中 百音(2) 所沢北(埼玉)
16位 10.62(1.4) 渡辺 舞桜(3) 浦和一女(埼玉)
17位 10.52(1.3) 伊藤 紗良(3) 川口市立(埼玉)
18位 10.52(-0.8) 西村 朱加(3) 川口北(埼玉)
19位 10.48(2.1) 上野 杏來(2) 聖望(埼玉)
20位 10.47(1.8) 大西 紗夢(2) 昌平(埼玉)
21位 10.46(-0.4) 長嶋 よつば(1) 聖望(埼玉)
22位 10.46(0.8) 町田 佑香(3) 埼玉栄(埼玉)
23位 10.45(1.2) 浪岡 桃乃(3) 草加(埼玉)
24位 10.40(0.5) 佐野 梓(3) 星野(埼玉)
25位 10.39(1.3) 五月女 亜樹(2) 不動岡(埼玉)
26位 10.38(3.1) 二井 さくら(3) 熊谷西(埼玉)
27位 10.30(0.5) 辻 香帆(3) 和光国際(埼玉)
28位 10.28(1.4) 植田 莉生(2) 埼玉栄(埼玉)
29位 10.23(1.0) 山田 羚月(3) 坂戸西(埼玉)
30位 10.23(1.0) 川俣 杏樹(3) 花咲徳栄(埼玉)
31位 10.19(0.3) 小林 ちか(2) 草加(埼玉)
32位 10.18(0.6) 鈴木 真菜香(3) 志木(埼玉)
33位 10.16(1.3) 野澤 理子(3) 本庄一(埼玉)
34位 10.12(1.0) 会田 聖奈(3) 浦和南(埼玉)
35位 10.09(0.8) 大槻 かりな(2) 国際学院(埼玉)
36位 10.07(1.2) 野村 莉央(3) 獨協埼玉(埼玉)
37位 10.01(1.6) 平山 月詩(3) 川口北(埼玉)
38位 9.99(1.5) 遠藤 彩華(2) 草加(埼玉)
39位 9.95(0.9) 宮内 美春(3) 開智未来()
40位 9.94(-1.2) 矢野 朱音(3) 成徳深谷(埼玉)
41位 9.84(0.1) 関根 彩帆(3) 杉戸(埼玉)
42位 9.83(0.4) 三木 紗耶(2) 川口北(埼玉)
43位 9.79(0.5) 石井 涼菜(2) 岩槻(埼玉)
44位 9.75(-0.4) 山本 楓花(2) 所沢北(埼玉)
45位 9.75(-0.1) 相川 侑花(3) 所沢中央(埼玉)
46位 9.59(1.0) 小泉 心優(3) 越谷東(埼玉)
47位 9.57(0.1) 牛戸 風歌(3) 川越女(埼玉)
NM 松本 柚香(2) 浦和北(埼玉)
DNS 古河原 愛美(3) 国際学院(埼玉)
DNS 大橋 杏璃(3) 成徳深谷(埼玉)
DNS 小林 瑛美(3) 本庄東(埼玉)
DNS 早坂 由衣(2) 熊谷女(埼玉)
決勝
1位 12.62 米川 佳里奈(2) 西武台(埼玉)
2位 12.07 益井 莉桜(2) 西武台(埼玉)
3位 11.73 川上 風花(3) 西武台(埼玉)
4位 11.02 櫻井 汐凪(2) 川口市立(埼玉)
5位 10.81 尾崎 凪沙(3) 秋草学園(埼玉)
6位 10.19 萩原 あみ(3) 熊谷西(埼玉)
7位 9.98 梶田 颯乃(3) 不動岡(埼玉)
8位 9.61 涌井 恵梨夏(3) ふじみ野(埼玉)
9位 9.61 岡野 こころ(3) 埼玉栄(埼玉)
10位 9.48 内田 嘉穂(1) 進修館(埼玉)
11位 9.31 長井 花音(2) 川口市立(埼玉)
12位 9.01 大渕 愛華(3) 進修館(埼玉)
13位 8.96 田中 澪歌(3) 川越初雁(埼玉)
14位 8.88 内田 彩実(2) 伊奈学園総合(埼玉)
15位 8.88 奈良谷 優來(3) 本庄東(埼玉)
16位 8.64 小林 夢夏(3) 本庄東(埼玉)
17位 8.61 田中 麻鈴(3) 本庄(埼玉)
18位 8.52 小島 一花(3) 星野(埼玉)
19位 8.43 大塚 梨紗(2) 国際学院(埼玉)
20位 8.40 中居 瑞希(1) 坂戸西(埼玉)
21位 8.31 田中 さくら(1) 伊奈学園総合(埼玉)
22位 8.12 高橋 光優(2) 深谷(埼玉)
23位 8.04 吉田 環(2) 松山女(埼玉)
24位 7.83 山本 莉亜奈(3) 羽生一(埼玉)
25位 7.75 西村 成加(1) 坂戸西(埼玉)
26位 7.72 石塚 レイラ(3) 八潮(埼玉)
27位 7.68 浅倉 茉結(2) 進修館(埼玉)
28位 7.65 矢口 あこ(2) 草加東(埼玉)
29位 7.50 森 夕姫(2) 開智未来(埼玉)
30位 7.40 山口 樺音(2) 大宮南(埼玉)
31位 7.35 中田 禾帆(1) ふじみ野(埼玉)
32位 7.26 中村 羽来(2) 叡明(埼玉)
33位 7.25 萩原 心雪(2) 川越総合(埼玉)
34位 7.21 後藤 優花(1) 西武文理(埼玉)
35位 7.18 中島 ひかり(2) 松山女(埼玉)
36位 7.14 簾藤 絢音(2) 熊谷女(埼玉)
37位 7.13 島村 美月(2) 杉戸農(埼玉)
38位 7.11 五味渕 羽美(1) 伊奈学園総合(埼玉)
39位 7.10 鈴木 瑠美奈(1) 熊谷商(埼玉)
40位 7.01 茨田 希実(2) 八潮南(埼玉)
41位 6.86 長倉 真帆(3) 山村(埼玉)
42位 6.78 大槻 かりな(2) 国際学院(埼玉)
43位 6.69 崎山 実里(2) 明の星(埼玉)
44位 6.55 韮塚 梨紗(2) 本庄(埼玉)
45位 6.47 西飯 楓彩(2) 大宮商(埼玉)
46位 6.45 野口 蒼空(2) 鷲宮(埼玉)
47位 6.44 藤田 琴(2) 春日部女(埼玉)
48位 6.41 池田 結(3) 東野(埼玉)
49位 6.35 榎本 愛萌璃(1) 開智未来(埼玉)
49位 6.35 古山 柚香(2) 久喜(埼玉)
51位 5.45 中場 敬(1) 川口青陵(埼玉)
DNS 松永 成美(3) 早大本庄(埼玉)
DNS 上松 泉美(3) 熊谷商(埼玉)
DNS 小関 瑠衣(3) 叡明(埼玉)
DNS 水沼 柚乃(3) 蕨(埼玉)
決勝
1位 38.52 益井 莉桜(2) 西武台(埼玉)
2位 37.31 川上 風花(3) 西武台(埼玉)
3位 36.18 舘 美彩絆(2) 西武台(埼玉)
4位 35.17 立石 千央里(3) 坂戸西(埼玉)
5位 31.91 韮塚 梨紗(2) 本庄(埼玉)
6位 31.61 櫻井 汐凪(2) 川口市立(埼玉)
7位 31.11 清水 凜(3) 所沢北(埼玉)
8位 29.84 栗山 琉愛(3) 川越女(埼玉)
9位 29.42 五十嵐 栞(3) 飯能(埼玉)
10位 28.35 内田 嘉穂(1) 進修館(埼玉)
11位 28.04 大塚 梨紗(2) 国際学院(埼玉)
12位 28.03 大渕 愛華(3) 進修館(埼玉)
13位 27.94 大角 花蓮(3) 坂戸西(埼玉)
14位 27.63 涌井 恵梨夏(3) ふじみ野(埼玉)
15位 27.36 萩原 あみ(3) 熊谷西(埼玉)
16位 27.10 大島 弥昊(3) 新座総合(埼玉)
17位 26.54 岡野 こころ(3) 埼玉栄(埼玉)
18位 25.88 會田 緋彩(3) 秋草学園(埼玉)
19位 25.87 小林 夢夏(3) 本庄東(埼玉)
20位 25.39 水沼 柚乃(3) 蕨(埼玉)
21位 25.37 古川 末悠(2) 本庄一(埼玉)
22位 25.36 簾藤 絢音(2) 熊谷女(埼玉)
23位 25.35 梶田 颯乃(3) 不動岡(埼玉)
24位 25.10 奈良谷 優來(3) 本庄東(埼玉)
25位 24.91 高橋 光優(2) 深谷(埼玉)
26位 24.81 内田 彩実(2) 伊奈学園総合(埼玉)
27位 24.70 佐藤 和奏(3) 花咲徳栄(埼玉)
28位 24.60 山本 莉亜奈(3) 羽生一(埼玉)
29位 24.43 佐久間 美汐(1) 浦和一女(埼玉)
30位 23.47 山本 芽依(3) 埼玉栄(埼玉)
31位 22.71 森 夕姫(2) 開智未来(埼玉)
32位 22.53 岡松 杏奈(2) 進修館(埼玉)
33位 22.31 中島 ひかり(2) 松山女(埼玉)
34位 21.95 中川 舞綾(2) 桶川(埼玉)
35位 21.83 吉田 環(2) 松山女(埼玉)
36位 21.36 高重 葵(2) 武南(埼玉)
37位 21.24 小川 美月(2) 川越総合(埼玉)
38位 21.14 杉谷 優衣(2) 秋草学園(埼玉)
39位 20.83 石塚 レイラ(3) 八潮(埼玉)
40位 20.69 藤田 琴(高2) 春日部女(埼玉)
41位 20.18 後藤 優花(1) 西武文理(埼玉)
42位 20.10 土川 栞(高3) 春日部女(埼玉)
43位 19.83 中田 禾帆(1) ふじみ野(埼玉)
44位 18.69 前田 紗葉(2) 所沢西(埼玉)
45位 18.63 小林 美月(2) 蕨(埼玉)
46位 18.14 中村 羽来(2) 叡明(埼玉)
47位 17.97 島村 美月(高2) 杉戸農(埼玉)
48位 17.93 矢口 あこ(2) 草加東(埼玉)
49位 17.65 下城 小春(3) 久喜北陽(埼玉)
50位 17.31 菊原 夏姫(2) 草加東(埼玉)
51位 17.22 小野 千紘(2) 所沢(埼玉)
52位 17.09 山本 凛々子(2) 武南(埼玉)
53位 15.68 成川 愛莉(3) 蕨(埼玉)
54位 15.13 小川 栞奈(2) 川口市立(埼玉)
DNS 上松 泉美(3) 熊谷商(埼玉)
DNS 齋藤 晶子(2) 川越女(埼玉)
DNS 長井 花音(2) 川口市立(埼玉)
DNS 堀内 美妃(3) 坂戸西(埼玉)
決勝
1位 47.53 大渕 愛華(3) 進修館(埼玉)
2位 44.27 立石 千央里(3) 坂戸西(埼玉)
3位 43.52 舘 明日香(2) 西武台(埼玉)
4位 41.81 米川 佳里奈(2) 西武台(埼玉)
5位 41.15 堀内 美妃(3) 坂戸西(埼玉)
6位 38.05 岩切 玲音(3) 鳩ヶ谷(埼玉)
7位 35.61 田村 都妃乃(2) 本庄(埼玉)
8位 34.70 浅倉 茉結(2) 進修館(埼玉)
9位 34.39 中 日菜乃(3) 所沢西(埼玉)
10位 34.10 伊藤 美桜音(3) 本庄(埼玉)
11位 33.30 下城 小春(3) 久喜北陽(埼玉)
12位 32.77 岡松 杏奈(2) 進修館(埼玉)
13位 32.59 村田 真悠(2) 久喜(埼玉)
14位 30.43 大井 梨々香(2) 本庄(埼玉)
15位 29.77 五十嵐 栞(3) 飯能(埼玉)
16位 27.58 西田 咲(2) 川越総合(埼玉)
17位 25.98 田中 澪歌(3) 川越初雁(埼玉)
18位 25.79 藤田 琴(2) 春日部女(埼玉)
19位 24.68 土川 栞(3) 春日部女(埼玉)
20位 21.89 奈良谷 優來(3) 本庄東(埼玉)
21位 19.83 阿部 詩歩(2) 越谷西(埼玉)
22位 18.95 野村 芽衣(2) 本庄東(埼玉)
23位 18.72 高重 葵(2) 武南(埼玉)
24位 18.39 池田 結(3) 東野(埼玉)
25位 17.57 山本 凛々子(2) 武南(埼玉)
26位 14.42 中島 ひかり(2) 松山女(埼玉)
27位 13.31 池田 ゆら(3) 浦和東(埼玉)
28位 12.37 吉田 環(2) 松山女(埼玉)
NM 森田 唯菜(1) 西武台(埼玉)
DNS 梶田 颯乃(3) 不動岡(埼玉)
DNS 櫻井 汐凪(2) 川口市立(埼玉)
DNS アヘゴ ジェシカココエ(3) 春日部女(埼玉)
DNS 大角 花蓮(3) 坂戸西(埼玉)
決勝
1位 48.28 佐藤 和奏(3) 花咲徳栄(埼玉)
2位 47.87 須永 莉子(2) 桶川(埼玉)
3位 41.27 長井 花音(2) 川口市立(埼玉)
4位 40.52 松永 成美(3) 早大本庄(埼玉)
5位 39.63 増田 渚(3) 昌平(埼玉)
6位 38.50 堀内 美妃(3) 坂戸西(埼玉)
7位 37.68 佐藤 美心(2) 秋草学園(埼玉)
8位 36.81 米澤 潮音(2) 羽生一(埼玉)
9位 35.48 大角 花蓮(3) 坂戸西(埼玉)
10位 33.12 唐木澤 桜彩(3) 成徳深谷(埼玉)
11位 32.49 時田 美玲(2) ふじみ野(埼玉)
12位 32.49 小野 千紘(2) 所沢(埼玉)
13位 32.41 和田 夏美(2) 西武台(埼玉)
14位 31.89 小川 真央(3) 浦和南(埼玉)
15位 31.43 オモンディ ケイシー(3) 埼玉栄(埼玉)
16位 30.91 土崎 心緒(1) 松山女(埼玉)
17位 30.74 内田 彩実(2) 伊奈学園総合(埼玉)
18位 30.70 古山 柚香(2) 久喜(埼玉)
19位 30.59 小川 栞奈(2) 川口市立(埼玉)
20位 30.43 齋藤 晶子(2) 川越女(埼玉)
21位 30.36 田村 都妃乃(2) 本庄(埼玉)
22位 29.60 國井 遥奈(3) 所沢北(埼玉)
23位 29.05 大谷 梓(2) 埼玉栄(埼玉)
24位 29.04 菊原 夏姫(2) 草加東(埼玉)
25位 28.69 成川 愛莉(3) 蕨(埼玉)
26位 27.65 桑原 由奈(2) 浦和北(埼玉)
27位 27.18 石塚 舞彩(1) 庄和(埼玉)
28位 26.56 上松 泉美(3) 熊谷商(埼玉)
29位 26.21 西田 咲(2) 川越総合(埼玉)
30位 25.87 笠原 くるみ(2) 成徳深谷(埼玉)
31位 25.68 小林 咲愛(3) 草加(埼玉)
32位 25.62 関口 あおい(2) 昌平(埼玉)
33位 25.51 大島 弥昊(3) 新座総合(埼玉)
34位 25.48 林 咲和(3) 松山女(埼玉)
35位 25.48 坂口 若菜(2) 川越総合(埼玉)
36位 25.45 石井 万琳(3) 白岡(埼玉)
37位 25.14 平野 柚菜(2) 本庄(埼玉)
38位 25.08 大野 凛(2) 浦和南(埼玉)
39位 24.76 韮塚 梨紗(2) 本庄(埼玉)
40位 24.53 下里 みなみ(3) 松山女(埼玉)
41位 22.76 渡辺 心音(2) 越谷南(埼玉)
42位 22.04 青木 紗彩(3) 正智深谷(埼玉)
43位 21.64 須賀 美咲(2) 大宮(埼玉)
44位 21.34 宮原 蒼空(2) 上尾(埼玉)
45位 20.21 植松 咲羽(3) 宮代(埼玉)
46位 18.56 森 陽菜(2) 川口北(埼玉)
47位 17.64 出雲 凜(3) 越谷東(埼玉)
48位 14.86 小林 美月(2) 蕨(埼玉)
NM 小島 一花(3) 星野(埼玉)
NM 田代 和(3) 東野(埼玉)
DNS 中田 真緒(2) 本庄東(埼玉)
DNS 矢島 美樹(2) 鴻巣女(埼玉)
DNS 小林 夢夏(3) 本庄東(埼玉)
DNS 小関 瑠衣(3) 叡明(埼玉)
DNS 新野 未結(3) 白岡(埼玉)
DNS 大内 美優(3) 浦和一女(埼玉)
DNS 山形 美由紀(1) 国際学院(埼玉)
DNS 古河原 愛美(3) 国際学院(埼玉)
決勝
1位 5250 金子 朋裕 春日部東(埼玉)
2位 5205 石原 佳篤 早大本庄(埼玉)
3位 5003 森野 桜佑 昌平(埼玉)
3位 5003 斉藤 大翔 草加南(埼玉)
5位 4962 竹島 龍児 早大本庄(埼玉)
6位 4465 成瀬 翔太 川越(埼玉)
7位 4345 杉本 貴人 春日部(埼玉)
8位 4142 冨田 和喜 春日部(埼玉)
9位 4021 山下 歩 浦和学院(埼玉)
10位 4015 磯島 陸亜 東野(埼玉)
11位 4006 植田 光稀 早大本庄(埼玉)
OP位 3561 藪内 彰人 所沢西()
12位 3973 高橋 快 進修館()
13位 3940 地頭江 咲弥 熊谷西(埼玉)
14位 3912 佐藤 嵩馬 西武文理(埼玉)
15位 3880 野口 壮心 熊谷(埼玉)
16位 3859 遠藤 健大 昌平(埼玉)
17位 3789 野本 修平 春日部共栄(埼玉)
18位 3739 正木 僚 星野(埼玉)
19位 3677 竹内 碧 滑川総合(埼玉)
20位 3603 加納 諒人 開智中高(埼玉)
21位 3374 田中 祐羽 滑川総合(埼玉)
22位 2862 切敷 莉玖 浦和学院(埼玉)
DNF 亀井 雄一郎 坂戸西(埼玉)
DNF 北沢 知己 星野(埼玉)
DNS 池田 祐真 東野(埼玉)
DNS 大場 蓮 大宮南(埼玉)
決勝
1位 4224 古河原 愛美 国際学院(埼玉)
2位 4154 佐藤 奈々夏 昌平(埼玉)
3位 3913 大久保 結菜 鷲宮(埼玉)
4位 3905 大内 美優 浦和一女(埼玉)
5位 3873 山形 美由紀 国際学院(埼玉)
6位 3765 中嶋 杏佳 埼玉栄(埼玉)
7位 3736 野沢 夏穂 熊谷女(埼玉)
8位 3577 清水 陽和 国際学院(埼玉)
9位 3264 アヘゴ ジェシカココエ 春日部女(埼玉)
10位 3256 吉田 穏咲 花咲徳栄(埼玉)
11位 3121 芹澤 有貴 松山女(埼玉)
12位 3074 小林 瑛美 本庄東(埼玉)
13位 3052 藤井 陽菜 松山女(埼玉)
14位 3013 中田 玲慶 獨協埼玉(埼玉)
15位 2996 田代 和 東野(埼玉)
16位 2820 キーズ 夏漣 星野(埼玉)
17位 2673 会田 なおみ 所沢北(埼玉)
18位 2413 塩田 陽葉里 春日部女(埼玉)
19位 2326 鈴木 志歩 春日部女(埼玉)
DNS 髙橋 蒼生 市立浦和(埼玉)
DNS 田中 美絢 松山女(埼玉)
DNS 中田 真緒 本庄東(埼玉)

2023

スポンサーリンク
予選 1組 (0.1)
1位 10.84 松本 瑠偉(3) 所沢北高
2位 10.99 原 理久(3) 坂戸西高
3位 11.04 大野 俊介(3) 立教新座高
4位 11.11 栗原 創大(3) 熊谷高
5位 11.22 馬場 涼雅(3) 八潮高
6位 11.30 倉田 倖久(2) 大宮高
7位 11.39 渋谷 勇耀(3) 春日部東高
8位 11.85 柳沢 彰吾(3) 松山高
予選 2組 (-0.6)
1位 10.98 加来 優斗(3) 埼玉栄高
2位 11.17 原田 勇吹(1) 早大本庄高
3位 11.30 増田 智広(2) 不動岡高
4位 11.40 小田 悠太(2) 川口市立高
5位 11.44 伊東 莉久(2) 本庄一高
6位 11.45 坂本 渉太(3) 東農大三高
7位 11.47 前原 龍樹(2) ふじみ野高
予選 3組 (-3.5)
1位 11.19 吉田 快(3) 立教新座高
2位 11.30 阿保 昊太(3) 伊奈学園総合高
3位 11.49 岡安 爽汰(2) 開智高
4位 11.50 阿曽 亮太郎(3) 坂戸西高
5位 11.51 小寺 翔真(3) 豊岡高
6位 11.58 吉森 虹輝(2) 草加西高
7位 11.83 桜木 一也(2) 深谷高
8位 11.85 新藤 洋翔(3) 桶川西高
予選 4組 (-2.2)
1位 11.06 秋谷 優斗(3) 伊奈学園総合高
2位 11.12 石渡 颯人(3) 川口北高
3位 11.19 松本 大翔(3) 花咲徳栄高
4位 11.36 新井 優輝(3) 越谷西高
5位 11.40 上田 麗音(3) 豊岡高
6位 11.45 柳川 翼(2) 埼玉栄高
7位 11.53 武野 和希(3) 市浦和高
8位 11.56 丸渕 明良(2) 熊谷高
予選 5組 (-0.2)
1位 10.94 千頭井 洸(3) 西武学園文理高
2位 11.00 滝沢 悠貴(3) 早大本庄高
3位 11.03 野村 遼大(3) 浦和高
4位 11.05 滝口 翔一(3) 大宮東高
5位 11.17 渡辺 龍(2) 春日部共栄高
6位 11.24 遠藤 誠矢(2) 春日部東高
7位 11.61 横川 大智(3) 川越高
予選 6組 (-3.2)
1位 11.13 島村 捺(2) 大宮東高
2位 11.38 小泉 弦登(3) 国際学院高
3位 11.40 遠田 翔(3) 西武台高
4位 11.55 久保田 康介(3) 深谷高
5位 11.55 三浦 大輝(3) 越谷西高
予選 7組 (-4.4)
1位 11.33 内田 雄斗(3) 花咲徳栄高
2位 11.46 斎藤 隆太朗(2) 立教新座高
3位 11.48 伊藤 海稀(1) 昌平高
4位 11.55 栗原 大翔(3) 熊谷高
5位 11.57 斎藤 恋緒(2) 県川越工高
6位 11.61 益田 大和(3) 杉戸高
7位 11.71 大沢 俊(2) 松山高
8位 11.86 勝村 太陽(3) 川越高
準決勝 1組 (-3.0)
1位 11.12 加来 優斗(3) 埼玉栄高
2位 11.19 石渡 颯人(3) 川口北高
3位 11.20 秋谷 優斗(3) 伊奈学園総合高
4位 11.23 大野 俊介(3) 立教新座高
5位 11.25 滝沢 悠貴(3) 早大本庄高
6位 11.31 野村 遼大(3) 浦和高
7位 11.34 滝口 翔一(3) 大宮東高
8位 11.48 岡安 爽汰(2) 開智高
準決勝 2組 (-0.9)
1位 10.87 松本 瑠偉(3) 所沢北高
2位 10.93 吉田 快(3) 立教新座高
3位 10.99 内田 雄斗(3) 花咲徳栄高
4位 11.07 阿保 昊太(3) 伊奈学園総合高
5位 11.34 小泉 弦登(3) 国際学院高
6位 11.39 渡辺 龍(2) 春日部共栄高
7位 11.41 遠田 翔(3) 西武台高
8位 11.43 増田 智広(2) 不動岡高
準決勝 3組 (-2.4)
1位 11.16 千頭井 洸(3) 西武学園文理高
2位 11.22 島村 捺(2) 大宮東高
3位 11.24 原 理久(3) 坂戸西高
4位 11.25 斎藤 隆太朗(2) 立教新座高
5位 11.29 松本 大翔(3) 花咲徳栄高
6位 11.29 栗原 創大(3) 熊谷高
7位 11.34 原田 勇吹(1) 早大本庄高
決勝 (-2.0)
1位 10.75 松本 瑠偉(3) 所沢北高
2位 10.85 吉田 快(3) 立教新座高
3位 10.92 千頭井 洸(3) 西武学園文理高
4位 10.93 内田 雄斗(3) 花咲徳栄高
5位 10.97 加来 優斗(3) 埼玉栄高
6位 11.01 阿保 昊太(3) 伊奈学園総合高
7位 11.03 島村 捺(2) 大宮東高
8位 11.10 石渡 颯人(3) 川口北高
予選 1組 (2.4)
1位 22.07 加来 優斗(3) 埼玉栄高
2位 22.12 森本 宗介(3) 川越東高
3位 22.40 南 真央(3) 武南高
4位 22.72 戸井田 珊風(3) 坂戸高
5位 22.85 岡本 浩樹(3) 草加南高
6位 23.10 大野 俊介(3) 立教新座高
7位 23.28 石井 竜希(2) 東農大三高
8位 23.52 豊谷 思温(2) 早大本庄高
予選 2組 (1.8)
1位 22.19 松本 瑠偉(3) 所沢北高
2位 22.35 秋谷 優斗(3) 伊奈学園総合高
3位 22.46 斎藤 隆太朗(2) 立教新座高
4位 22.53 野田 七星(1) 川口市立高
5位 22.66 安藤 大悟(3) 入間向陽高
6位 22.96 小森谷 太亮(3) 越谷南高
7位 22.98 古川 颯一(2) 狭山ケ丘高
8位 23.11 森 優大(2) 早大本庄高
9位 23.31 伊東 莉久(2) 本庄一高
予選 3組 (-1.2)
1位 22.61 阿保 昊太(3) 伊奈学園総合高
2位 22.61 千頭井 洸(3) 西武学園文理高
3位 22.76 小田 悠太(2) 川口市立高
4位 23.14 栗原 創大(3) 熊谷高
5位 23.35 滝沢 悠良(3) 坂戸西高
6位 23.40 市川 大智(3) 桶川高
予選 4組 (-0.9)
1位 22.56 高津 恒晴(3) 所沢北高
2位 22.58 吉田 快(3) 立教新座高
3位 22.96 渡辺 龍(2) 春日部共栄高
4位 23.03 滝沢 悠貴(3) 早大本庄高
5位 23.15 渋谷 勇耀(3) 春日部東高
6位 24.06 小林 優仁(2) 松山高
予選 5組 (1.4)
1位 22.40 青木 大知(2) 伊奈学園総合高
2位 22.55 岡安 爽汰(2) 開智高
3位 22.59 野村 遼大(3) 浦和高
4位 22.66 坂東 孝大(1) 所沢北高
5位 22.96 橋本 翔(3) 朝霞高
6位 23.00 関 航輝(3) 鷲宮高
7位 23.25 栗原 大翔(3) 熊谷高
8位 23.31 岩瀬 翔大(3) 草加東高
9位 23.51 久保田 康介(3) 深谷高
予選 6組 (-1.8)
1位 23.02 新井 優輝(3) 越谷西高
2位 23.04 佐藤 孔明(2) 埼玉栄高
3位 23.22 柳沢 彰吾(3) 松山高
4位 23.23 増田 智広(2) 不動岡高
5位 23.56 小峯 柚槻(2) 久喜北陽高
予選 7組 (1.2)
1位 22.13 平島 陽向(1) 川口市立高
2位 22.37 松本 大翔(3) 花咲徳栄高
3位 22.68 横田 拓未(2) 武南高
4位 22.80 桜木 一也(2) 深谷高
5位 22.86 小林 叶真(3) 星野高
6位 22.92 木村 陽路(3) 大宮東高
7位 23.04 宮崎 龍乃(3) 川越高
8位 23.12 坂本 渉太(3) 東農大三高
準決勝 1組 (-1.7)
1位 22.11 平島 陽向(1) 川口市立高
2位 22.39 秋谷 優斗(3) 伊奈学園総合高
3位 22.55 岡安 爽汰(2) 開智高
4位 22.60 高津 恒晴(3) 所沢北高
5位 22.71 佐藤 孔明(2) 埼玉栄高
6位 22.72 野村 遼大(3) 浦和高
7位 22.72 安藤 大悟(3) 入間向陽高
8位 22.81 渡辺 龍(2) 春日部共栄高
準決勝 2組 (-0.6)
1位 22.24 松本 瑠偉(3) 所沢北高
2位 22.32 青木 大知(2) 伊奈学園総合高
3位 22.53 松本 大翔(3) 花咲徳栄高
4位 22.60 森本 宗介(3) 川越東高
5位 22.67 斎藤 隆太朗(2) 立教新座高
6位 22.81 野田 七星(1) 川口市立高
7位 23.12 柳沢 彰吾(3) 松山高
準決勝 3組 (-1.7)
1位 22.24 千頭井 洸(3) 西武学園文理高
2位 22.26 吉田 快(3) 立教新座高
3位 22.28 加来 優斗(3) 埼玉栄高
4位 22.49 阿保 昊太(3) 伊奈学園総合高
5位 22.78 新井 優輝(3) 越谷西高
6位 22.92 小田 悠太(2) 川口市立高
7位 23.06 横田 拓未(2) 武南高
8位 23.40 坂東 孝大(1) 所沢北高
決勝 (0.4)
1位 21.73 吉田 快(3) 立教新座高
2位 21.77 松本 瑠偉(3) 所沢北高
3位 21.85 青木 大知(2) 伊奈学園総合高
4位 21.90 加来 優斗(3) 埼玉栄高
5位 21.94 千頭井 洸(3) 西武学園文理高
6位 21.95 平島 陽向(1) 川口市立高
7位 22.24 秋谷 優斗(3) 伊奈学園総合高
8位 22.68 阿保 昊太(3) 伊奈学園総合高
予選 1組
1位 50.12 南 真央(3) 武南高
2位 50.19 森田 健斗(3) 川口市立高
3位 50.78 渡辺 貫太(3) 所沢北高
4位 51.01 高木 翼(3) 入間向陽高
5位 51.69 中村 公栄(3) 埼玉栄高
6位 52.73 引地 龍也(3) 鴻巣高
7位 52.95 三木 峻翔(3) 和光国際高
予選 2組
1位 50.35 新井 泰輝(3) 越谷西高
2位 51.11 森 耀星(3) 早大本庄高
3位 51.15 小笠原 波琉(3) 春日部東高
4位 51.28 塩崎 亮太(3) 春日部高
5位 51.36 吉田 大心(2) 伊奈学園総合高
6位 52.09 石井 竜希(2) 東農大三高
7位 52.23 永井 幹大(3) 川越東高
8位 52.58 福田 倖太郎(3) 花咲徳栄高
予選 3組
1位 50.54 中島 勇輔(3) 坂戸西高
2位 50.92 立嶋 大輝(3) 埼玉栄高
3位 50.93 藤田 啓志(3) 蕨高
4位 51.42 古沢 空(2) 川口市立高
5位 51.44 座田 夢叶(3) 草加南高
6位 51.57 加藤 崇峻(3) 越谷西高
7位 51.82 金子 健仁(3) 西武学園文理高
8位 52.19 笠原 海人(2) 不動岡高
9位 52.72 亀野 桃生(2) 東農大三高
予選 4組
1位 51.09 斎藤 直人(3) 滑川総合高
2位 51.21 高津 恒晴(3) 所沢北高
3位 51.33 阿部 聖也(3) 桶川高
4位 51.44 進藤 大地(3) 狭山ケ丘高
5位 51.47 河野 圭吾(3) 大宮高
6位 52.40 岩田 直人(3) 熊谷西高
7位 52.45 打田 惺悠(3) 川越東高
予選 5組
1位 50.33 大屋 日人(3) 不動岡高
2位 50.34 井上 陽基(3) 蕨高
3位 50.35 松本 海叶(3) 昌平高
4位 50.40 加藤 大貴(3) 春日部東高
5位 51.19 速水 敦希(3) 城西大附川越高
6位 51.22 田村 大葵(2) 武南高
7位 51.50 後藤 諒大(2) ふじみ野高
8位 52.04 千島 大芽(1) 立教新座高
予選 6組
1位 51.14 橋本 慶悟(3) 花咲徳栄高
2位 51.92 木原 主翔(3) 大宮東高
3位 52.19 谷川 祥太(2) 昌平高
4位 52.30 田中 瑛人(2) 越谷北高
5位 52.64 沢田 瑚太郎(2) 川越南高
6位 53.12 井上 優河(3) 早大本庄高
7位 53.65 滝沢 悠良(3) 坂戸西高
8位 53.79 天野 柊樹(2) 八潮高
予選 7組
1位 50.77 辻 大地(2) 市浦和南高
2位 50.97 加計 柚人(3) 市浦和高
3位 51.07 東城 諒汰(1) 早大本庄高
4位 51.20 市川 大智(3) 桶川高
5位 51.58 星 嵩徳(2) 昌平高
6位 51.97 中島 維吹(3) 熊谷高
7位 52.46 横山 大新(3) 滑川総合高
準決勝 1組
1位 48.81 斎藤 直人(3) 滑川総合高
2位 49.45 南 真央(3) 武南高
3位 49.70 橋本 慶悟(3) 花咲徳栄高
4位 50.17 松本 海叶(3) 昌平高
5位 50.42 森 耀星(3) 早大本庄高
6位 50.55 高津 恒晴(3) 所沢北高
7位 51.56 小笠原 波琉(3) 春日部東高
8位 52.90 速水 敦希(3) 城西大附川越高
準決勝 2組
1位 48.96 新井 泰輝(3) 越谷西高
2位 49.09 中島 勇輔(3) 坂戸西高
3位 50.40 立嶋 大輝(3) 埼玉栄高
4位 50.64 井上 陽基(3) 蕨高
5位 50.68 加藤 大貴(3) 春日部東高
6位 51.13 渡辺 貫太(3) 所沢北高
7位 51.56 東城 諒汰(1) 早大本庄高
8位 51.58 谷川 祥太(2) 昌平高
準決勝 3組
1位 49.60 辻 大地(2) 市浦和南高
2位 49.68 森田 健斗(3) 川口市立高
3位 49.88 大屋 日人(3) 不動岡高
4位 50.59 藤田 啓志(3) 蕨高
5位 50.68 木原 主翔(3) 大宮東高
6位 51.81 高木 翼(3) 入間向陽高
決勝
1位 48.19 新井 泰輝(3) 越谷西高
2位 48.35 斎藤 直人(3) 滑川総合高
3位 48.73 辻 大地(2) 市浦和南高
4位 48.96 中島 勇輔(3) 坂戸西高
5位 49.26 橋本 慶悟(3) 花咲徳栄高
6位 49.48 南 真央(3) 武南高
7位 49.93 大屋 日人(3) 不動岡高
8位 50.20 森田 健斗(3) 川口市立高
予選 1組
1位 1.59.44 古沢 空(2) 川口市立高
2位 1.59.57 北林 広斗(3) 東農大三高
3位 1.59.78 奥 麒麟(2) 豊岡高
4位 1.59.86 斎藤 悠斗(2) 不動岡高
5位 1.59.97 上村 恭平(3) 桶川高
6位 2.00.65 島田 裕豊(2) 滑川総合高
7位 2.04.00 藤田 登(2) ふじみ野高
8位 2.05.23 島田 侑(3) 松山高
予選 2組
1位 1.59.47 根ケ山 蓮(1) 埼玉栄高
2位 1.59.70 逸見 聖斗(3) 上尾南高
3位 2.00.29 下野 敦貴(3) 狭山ケ丘高
4位 2.01.49 石川 有志(3) 秀明英光高
5位 2.01.81 宮本 竜希(3) 星野高
6位 2.04.57 細田 璃空(2) 坂戸西高
7位 2.07.88 田島 樟大(3) 進修館高
8位 2.11.81 岡野 友登(3) 滑川総合高
予選 3組
1位 1.59.98 田村 大葵(2) 武南高
2位 2.00.27 川名 航太(3) 蕨高
3位 2.00.60 吉田 響(3) 越谷東高
4位 2.01.49 山下 暖斗(3) 浦和高
5位 2.02.06 谷藤 大和(2) 所沢北高
6位 2.02.97 高橋 悠真(3) 春日部東高
7位 2.04.80 高岡 望(2) 桶川高
8位 2.05.64 八木原 稜真(2) 深谷一高
予選 4組
1位 2.00.64 横山 昴(3) 東農大三高
2位 2.00.80 井上 陸斗(2) 埼玉栄高
3位 2.01.31 関 心童(3) 川口東高
4位 2.01.53 浅野 雄大(3) 所沢高
5位 2.01.70 井上 瑛翔(3) 春日部共栄高
6位 2.02.70 関口 空良(1) 花咲徳栄高
予選 5組
1位 1.57.65 斎藤 奏太(3) 狭山経済高
2位 1.57.68 市村 瞭太郎(3) 慶応志木高
3位 1.57.82 磯 翔真(3) 埼玉栄高
4位 1.58.14 間 翔太(3) 立教新座高
5位 2.00.84 手島 力輝(3) 不動岡高
6位 2.02.76 巻下 千洋(3) 浦和実学高
7位 2.04.99 松林 巧磨(3) 花咲徳栄高
予選 6組
1位 1.57.29 上嶋 陽(3) 越谷南高
2位 1.57.41 関 朝陽(2) 東農大三高
3位 1.58.86 久保 武史(3) 川口北高
4位 1.59.41 加藤 崇峻(3) 越谷西高
5位 2.00.72 宮城 颯大(3) 坂戸西高
6位 2.01.23 海老原 輝(2) 浦和高
7位 2.01.74 熊井 啓太朗(3) 城西大附川越高
8位 2.04.34 吉田 泰喜(3) 早大本庄高
予選 7組
1位 2.01.53 江原 優輝(2) 越谷東高
2位 2.01.95 本広 真人(3) 春日部高
3位 2.02.18 根岸 雅晄(3) 熊谷高
4位 2.02.35 青木 博希(3) 大宮南高
5位 2.07.17 竹本 大織(3) 坂戸高
6位 2.08.94 長谷川 新汰(3) 桶川高
7位 2.14.07 吉野 雄真(2) 深谷一高
準決勝 1組
1位 1.56.62 上嶋 陽(3) 越谷南高
2位 1.57.04 井上 陸斗(2) 埼玉栄高
3位 1.57.61 横山 昴(3) 東農大三高
4位 1.57.93 江原 優輝(2) 越谷東高
5位 1.58.74 斎藤 悠斗(2) 不動岡高
6位 1.59.18 下野 敦貴(3) 狭山ケ丘高
7位 1.59.30 川名 航太(3) 蕨高
8位 2.00.19 関 心童(3) 川口東高
準決勝 2組
1位 1.54.68 根ケ山 蓮(1) 埼玉栄高
2位 1.54.69 市村 瞭太郎(3) 慶応志木高
3位 1.55.27 古沢 空(2) 川口市立高
4位 1.57.27 根岸 雅晄(3) 熊谷高
5位 1.58.22 久保 武史(3) 川口北高
6位 2.00.24 本広 真人(3) 春日部高
7位 2.01.24 北林 広斗(3) 東農大三高
8位 2.04.17 間 翔太(3) 立教新座高
準決勝 3組
1位 1.55.14 磯 翔真(3) 埼玉栄高
2位 1.55.43 斎藤 奏太(3) 狭山経済高
3位 1.55.81 関 朝陽(2) 東農大三高
4位 1.56.67 田村 大葵(2) 武南高
5位 1.57.96 逸見 聖斗(3) 上尾南高
6位 1.58.27 奥 麒麟(2) 豊岡高
7位 2.01.32 加藤 崇峻(3) 越谷西高
8位 2.02.32 吉田 響(3) 越谷東高
決勝
1位 1.59.66 磯 翔真(3) 埼玉栄高
2位 1.59.95 市村 瞭太郎(3) 慶応志木高
3位 2.00.06 関 朝陽(2) 東農大三高
4位 2.00.11 井上 陸斗(2) 埼玉栄高
5位 2.00.21 古沢 空(2) 川口市立高
6位 2.00.28 根ケ山 蓮(1) 埼玉栄高
7位 2.00.49 斎藤 奏太(3) 狭山経済高
8位 2.00.96 上嶋 陽(3) 越谷南高
予選 1組
1位 4.05.77 本広 真人(3) 春日部高
2位 4.06.17 佐藤 広人(3) 早大本庄高
3位 4.06.40 小池 翔大(3) 埼玉栄高
4位 4.07.87 岡村 幸斗(3) 越谷西高
5位 4.10.00 平岡 寿也(2) 東農大三高
6位 4.10.46 黄川田 陽斗(3) 草加高
7位 4.10.86 相川 智哉(3) 入間向陽高
8位 4.11.11 栗原 慶一郎(3) 熊谷高
9位 4.11.87 間 翔太(3) 立教新座高
10位 4.12.98 島田 裕豊(2) 滑川総合高
11位 4.14.46 青木 博希(3) 大宮南高
12位 4.18.84 森田 空冴(3) 花咲徳栄高
13位 4.29.94 江越 蹴斗(2) 本庄一高
予選 2組
1位 4.05.18 一ノ瀬 慎太(2) 西武学園文理高
2位 4.05.53 菅原 匠人(3) 埼玉栄高
3位 4.05.89 江田 悠人(3) 川口市立高
4位 4.06.72 湯川 和哉(2) 浦和実学高
5位 4.07.12 根岸 雅晄(3) 熊谷高
6位 4.07.42 横田 覇空斗(3) 花咲徳栄高
7位 4.07.89 奥 麒麟(2) 豊岡高
8位 4.08.32 柿谷 悠貴(3) 滑川総合高
9位 4.08.93 細川 佳哉(3) 立教新座高
10位 4.09.18 出浦 大誠(3) 蕨高
11位 4.11.34 鈴木 颯太(3) 伊奈学園総合高
12位 4.11.60 榎本 圭吾(3) 春日部高
13位 4.16.46 森谷 拓海(3) 松山高
14位 4.20.70 中村 歩(2) 深谷一高
予選 3組
1位 4.03.96 渡辺 義仁(2) 花咲徳栄高
2位 4.04.24 倉本 倫太郎(3) 早大本庄高
3位 4.04.38 三井 翔太(2) 埼玉栄高
4位 4.04.40 横山 昴(3) 東農大三高
5位 4.05.54 関根 蒼悟(2) 武蔵越生高
6位 4.08.28 遠藤 偉太(1) 西武学園文理高
7位 4.09.36 金川 玲太(3) 川口市立高
8位 4.10.13 酒井 充則(3) 杉戸高
9位 4.11.41 近松 心(1) 浦和実学高
10位 4.16.11 柳川 颯汰(3) 豊岡高
11位 4.16.49 藤原 一樹(2) 熊谷高
12位 4.17.18 吉国 正道(3) 春日部高
13位 4.19.66 天田 一爽(2) 本庄一高
14位 4.19.91 島田 侑(3) 松山高
予選 4組
1位 4.02.12 富田 洋輔(3) 川口市立高
2位 4.02.24 関 朝陽(2) 東農大三高
3位 4.02.41 市村 瞭太郎(3) 慶応志木高
4位 4.02.71 和田 寛(1) 西武学園文理高
5位 4.02.98 高橋 悠真(3) 春日部東高
6位 4.03.38 田川 暖人(3) 杉戸高
7位 4.09.18 オームストン 照征(3) 浦和学院高
8位 4.09.59 小林 隼(2) 川越初雁高
9位 4.09.88 宮池 真吾(3) 大宮高
10位 4.10.85 斎藤 悠斗(2) 不動岡高
11位 4.10.92 木村 隼太朗(3) 豊岡高
12位 4.11.46 水島 昊太朗(3) 西武台高
13位 4.11.78 西島 駿(3) 浦和実学高
14位 4.13.24 山内 力輝(3) 深谷一高
決勝
1位 3.56.58 佐藤 広人(3) 早大本庄高
2位 3.57.20 市村 瞭太郎(3) 慶応志木高
3位 3.57.34 倉本 倫太郎(3) 早大本庄高
4位 3.57.38 三井 翔太(2) 埼玉栄高
5位 3.58.29 小池 翔大(3) 埼玉栄高
6位 3.58.86 関 朝陽(2) 東農大三高
7位 4.00.74 渡辺 義仁(2) 花咲徳栄高
8位 4.01.26 富田 洋輔(3) 川口市立高
9位 4.03.02 田川 暖人(3) 杉戸高
10位 4.04.05 一ノ瀬 慎太(2) 西武学園文理高
11位 4.04.40 高橋 悠真(3) 春日部東高
12位 4.04.83 本広 真人(3) 春日部高
13位 4.08.37 江田 悠人(3) 川口市立高
14位 4.08.54 和田 寛(1) 西武学園文理高
15位 4.09.20 菅原 匠人(3) 埼玉栄高
予選 1組
1位 15.00.66 藤井 智也(3) 花咲徳栄高
2位 15.00.80 鈴木 青空(3) 武蔵越生高
3位 15.01.69 松井 海斗(3) 埼玉栄高
4位 15.02.78 長部 虎太郎(3) 東農大三高
5位 15.04.33 渡部 智義(1) 昌平高