三重県高校総体陸上2024年 速報結果

三重県の陸上競技大会速報結果 三重県
三重県の陸上競技大会速報結果
全国
全国大会
北海道
東北
関東
北信越
長岡地区
東海
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
中国
下関
四国
九州

三重県高校総体陸上

会場:三重交通Gスポーツの杜伊勢
開催日:2024年5月24日26日

2024

2024/06/18 18:04:22 更新

予選 1組 3.3
1位 10.83 倉井 星碧(3) 皇學館高(三重)
2位 11.05 乾 光汰(3) 上野高(三重)
3位 11.08 稲畑 晴馬(2) 津東高(三重)
4位 11.17 小野 透麻(3) 四日市四郷高(三重)
5位 11.46 辻 泰聖(3) 四日市農芸高(三重)
6位 11.51 石田 航士(3) 神戸高(三重)
7位 11.61 今村 恭涼(2) 亀山高(三重)
8位 11.82 片野 拓実(2) 四日市高(三重)
9位 11.86 出口 嵐丸(3) 宇治山田高(三重)
予選 2組 3.8
1位 10.73 岡 秀磨(3) 皇學館高(三重)
2位 11.06 鹿野 大翔(3) 四日市西高(三重)
3位 11.08 山本 卓磨(1) 神戸高(三重)
4位 11.12 田川 颯都(3) 宇治山田商高(三重)
5位 11.15 堀 涼太郎(3) 稲生高(三重)
6位 11.76 大野 アラタ(2) 伊賀白鳳高(三重)
7位 11.84 播 卓磨(3) 松阪高(三重)
8位 12.44 藤本 勇権(1) 白山高(三重)
9位 13.04 久野 真大(1) 紀南高(三重)
予選 3組 2.9
1位 10.77 小林 大輝(3) 鈴鹿高(三重)
2位 11.10 小林 亮俊(3) 川越高(三重)
3位 11.12 仲松 武流(2) 稲生高(三重)
4位 11.40 高山 和也(2) 相可高(三重)
5位 11.43 坂田 琉人(2) 桑名工高(三重)
6位 11.62 辻本 真弥(3) 津高(三重)
7位 11.80 田中 悠介(2) 津工高(三重)
8位 12.14 安濃 慶倖(2) 松阪高(三重)
9位 12.28 鴻池 友希(1) 名張青峰高(三重)
予選 4組 0.8
1位 10.81 古川 柊斗(3) 上野高(三重)
2位 11.12 清原 然(2) 三重高(三重)
3位 11.39 稲増 鉄章(2) 名張青峰高(三重)
4位 11.68 世古 英二郎(2) 宇治山田高(三重)
5位 11.70 武田 一慶(1) 松阪高(三重)
6位 12.21 伊地知 快隼(2) 海星高(三重)
7位 12.88 大原 悠翔(1) 菰野高(三重)
DNS 岩本 憲伸(2) 伊勢高(三重)
DNS 水谷 壮希(2) 暁高(三重)
予選 5組 2.1
1位 10.91 中西 政斗(3) 稲生高(三重)
2位 11.27 福田 龍樹(3) 四日市四郷高(三重)
3位 11.33 草尾 漣孜(2) 伊勢高(三重)
4位 11.42 野村 吏市(3) 鳥羽高(三重)
5位 11.78 平井 太陽(1) 亀山高(三重)
6位 11.82 繁田 陸生(3) 四中工高(三重)
7位 12.18 千種 太郎(2) 四日市西高(三重)
8位 12.82 齋藤 琉碧(3) 菰野高(三重)
9位 13.05 三井 健輔(3) 白子高(三重)
予選 6組 0.2
1位 10.87 野呂 大和(3) 伊勢高(三重)
2位 11.20 儀賀 美乃輔(3) 鈴鹿高専高(三重)
3位 11.33 坂田 承太郎(2) 桑名高(三重)
4位 11.54 川合 翔琉(2) 亀山高(三重)
5位 11.56 上田 龍汰(3) 四中工高(三重)
6位 11.58 海野 壱斗(1) 久居農林高(三重)
7位 11.71 村部 文慶(3) 四日市農芸高(三重)
8位 12.03 髙橋 幸来(2) 志摩高(三重)
9位 13.60 荒木 脩吾(1) 菰野高(三重)
予選 7組 2.6
1位 10.95 村上 琉星(1) 鈴鹿高(三重)
2位 11.02 木下 創介(2) 三重高(三重)
3位 11.12 西山 空良(3) 宇治山田商高(三重)
4位 11.45 木村 志音(2) 津工高(三重)
5位 11.53 川染 歩夢(2) 白山高(三重)
6位 11.80 髙島 誉(2) 上野高(三重)
7位 11.89 杉原 晴明(3) 川越高(三重)
8位 12.11 林 丈琉(1) 白子高(三重)
DNS 佐藤 京建(2) 四日市農芸高(三重)
予選 8組 4.2
1位 10.77 粟飯原 圭吾(3) 四日市工高(三重)
2位 11.06 坂本 佑生(3) 伊勢学園高(三重)
3位 11.19 佐々木 澪(2) 尾鷲高(三重)
4位 11.54 水津 翔貴(2) 桑名高(三重)
5位 11.59 渡邉 太喜(3) 四中工高(三重)
6位 11.94 東 明日珈(3) 鳥羽高(三重)
7位 12.77 東出 祐太(2) 鈴鹿高専高(三重)
DNS 濱條 陸翔(1) 宇治山田商高(三重)
DNS 別所 樹(3) 津西高(三重)
予選 9組 3.0
1位 10.82 鈴木 絢世(2) 四日市工高(三重)
2位 10.83 米川 浩叶(2) 伊勢学園高(三重)
3位 11.23 磯部 仁響(2) いなべ総合高(三重)
4位 11.52 テレス ガブリエル(3) 津工高(三重)
5位 11.56 長野 歩夢(1) 久居高(三重)
6位 11.96 水野 文椰(3) 桑名工高(三重)
7位 12.05 松井 玲穏(3) 暁高(三重)
8位 12.48 濵田 珊瑚(3) 明野高(三重)
DNS 河北 友裕(3) 伊勢工高(三重)
予選 10組 3.0
1位 10.75 杉原 輝(2) 伊勢学園高(三重)
2位 11.04 川端 藍斗(3) 尾鷲高(三重)
3位 11.16 中里 理琥(2) 三重高(三重)
4位 11.27 萩野 友翔(2) 高田高(三重)
5位 11.48 前田 莉玖(2) 暁高(三重)
6位 11.53 倉田 大夢(2) 久居高(三重)
7位 12.07 井爪 翼(1) 四日市四郷高(三重)
8位 12.25 南 悠太(2) 相可高(三重)
9位 12.30 谷口 大和(3) 明野高(三重)
予選 11組 3.2
1位 10.83 山口 朔矢(3) 高田高(三重)
2位 10.95 南牟礼 健心(3) 津高(三重)
3位 11.08 豊田 悠介(3) 津東高(三重)
4位 11.28 山﨑 理生(3) 宇治山田高(三重)
5位 11.40 東 風吹(3) 尾鷲高(三重)
6位 11.60 吉田 資英(2) いなべ総合高(三重)
7位 11.77 はえ田 優人(3) 白子高(三重)
8位 12.26 山名 将生(3) 明野高(三重)
9位 12.42 千種 大翔(3) 海星高(三重)
予選 12組 3.2
1位 10.96 梶原 勝太(3) 南伊勢高(三重)
2位 10.98 水越 蒼太(3) 四日市工高(三重)
3位 11.19 渡邊 恭祐(3) 神戸高(三重)
4位 11.52 中島 蒼太(2) 四日市高(三重)
5位 11.53 前川 惇人(3) 久居高(三重)
6位 11.55 荒木 駿太(2) 津田学園高(三重)
7位 11.85 鈴木 博三(2) 海星高(三重)
8位 11.87 佐藤 瑛斗(1) 鈴鹿高専高(三重)
9位 12.18 遠山 統(3) 桑名工高(三重)
予選 13組 3.4
1位 10.79 吉村 一歩(3) 皇學館高(三重)
2位 10.82 西江 優太朗(3) 桑名西高(三重)
3位 11.28 雲 賀南太(3) 四日市南高(三重)
4位 11.42 市川 貴埜(3) 津田学園高(三重)
5位 11.70 堀江 叶人(2) 相可高(三重)
6位 12.00 濱口 颯心(1) 津商高(三重)
7位 12.34 油田 晃佑(3) 鈴鹿中等(高)高(三重)
DNS 廣瀬 司幸(2) 桑名北高(三重)
DNS 大石 莉久(3) 伊勢工高(三重)
予選 14組 2.4
1位 10.87 前川 真誉(3) 津西高(三重)
2位 10.93 松井 大樹(3) 伊賀白鳳高(三重)
3位 11.13 松永 悠叶(3) 四日市南高(三重)
4位 11.19 西村 和将(1) 近大高専高(三重)
5位 11.57 浅生 人愛(3) 久居農林高(三重)
6位 11.60 李 健聖(3) 鈴鹿中等(高)高(三重)
7位 12.06 田口 蓮(1) 白山高(三重)
8位 12.30 スズキシイバ エドアルド(3) あけぼの学園高(三重)
9位 12.31 林 稜祐(3) 四日市高(三重)
予選 15組 1.5
1位 11.06 宮崎 恭輔(3) 桑名西高(三重)
2位 11.14 小川 拓海(3) 四日市南高(三重)
3位 11.33 仙名 菖吾(1) 鈴鹿高(三重)
4位 11.48 岩田 悠佑(3) 津東高(三重)
5位 11.52 中山 成輝(3) 伊勢工高(三重)
6位 11.60 清水 ライヤン(2) 四日市西高(三重)
7位 11.89 久村 悠太(2) 川越高(三重)
8位 11.97 谷口 太良(3) 鈴鹿中等(高)高(三重)
9位 12.24 中原 聖瑛(3) 久居農林高(三重)
予選 16組 2.9
1位 10.93 安川 侑希(3) 桑名西高(三重)
2位 11.10 加藤 勇杜(3) 津高(三重)
3位 11.13 加藤 光一郎(2) 高田高(三重)
4位 11.26 岡田 悠弥(2) 津西高(三重)
5位 11.51 江守 真人(2) 桑名高(三重)
6位 11.52 矢口 雄登(2) 伊賀白鳳高(三重)
7位 11.54 萩野 大也(2) いなべ総合高(三重)
8位 12.41 内田 伯音(2) 津田学園高(三重)
9位 12.78 石上 慶悟(1) 青山高(三重)
準決勝 1組 3.0
1位 10.52 岡 秀磨(3) 皇學館高(三重)
2位 10.71 鈴木 絢世(2) 四日市工高(三重)
3位 10.72 古川 柊斗(3) 上野高(三重)
4位 10.76 中西 政斗(3) 稲生高(三重)
5位 10.83 米川 浩叶(2) 伊勢学園高(三重)
6位 10.94 安川 侑希(3) 桑名西高(三重)
7位 11.00 松井 大樹(3) 伊賀白鳳高(三重)
8位 11.01 川端 藍斗(3) 尾鷲高(三重)
準決勝 2組 3.8
1位 10.52 粟飯原 圭吾(3) 四日市工高(三重)
2位 10.53 倉井 星碧(3) 皇學館高(三重)
3位 10.66 小林 大輝(3) 鈴鹿高(三重)
4位 10.90 宮崎 恭輔(3) 桑名西高(三重)
5位 10.95 南牟礼 健心(3) 津高(三重)
6位 11.00 梶原 勝太(3) 南伊勢高(三重)
7位 40.37 野呂 大和(3) 伊勢高(三重)
DNS 木下 創介(2) 三重高(三重)
準決勝 3組 3.3
1位 10.77 西江 優太朗(3) 桑名西高(三重)
2位 10.79 杉原 輝(2) 伊勢学園高(三重)
3位 10.80 山口 朔矢(3) 高田高(三重)
4位 10.85 吉村 一歩(3) 皇學館高(三重)
5位 10.89 前川 真誉(3) 津西高(三重)
6位 10.90 村上 琉星(1) 鈴鹿高(三重)
7位 11.03 水越 蒼太(3) 四日市工高(三重)
8位 11.13 乾 光汰(3) 上野高(三重)
決勝 2.0
1位 10.47 粟飯原 圭吾(3) 四日市工高(三重)
2位 10.54 岡 秀磨(3) 皇學館高(三重)
3位 10.65 倉井 星碧(3) 皇學館高(三重)
4位 10.73 鈴木 絢世(2) 四日市工高(三重)
5位 10.80 小林 大輝(3) 鈴鹿高(三重)
6位 10.82 古川 柊斗(3) 上野高(三重)
7位 10.83 杉原 輝(2) 伊勢学園高(三重)
8位 10.88 西江 優太朗(3) 桑名西高(三重)
予選 1組 2.4
1位 23.41 雲 賀南太(3) 四日市南高(三重)
2位 23.70 倉田 柊(2) 桑名西高(三重)
3位 23.97 辻 泰聖(3) 四日市農芸高(三重)
4位 24.24 テレス ガブリエル(3) 津工高(三重)
5位 26.87 今村 有翔(2) 川越高(三重)
DNS 岡 秀磨(3) 皇學館高(三重)
DNS 河會 大樹(1) いなべ総合高(三重)
予選 2組 0.3
1位 22.90 杉原 輝(2) 伊勢学園高(三重)
2位 23.40 堀 涼太郎(3) 稲生高(三重)
3位 23.54 森川 瑛士郎(2) 上野高(三重)
4位 24.13 伊藤 蓮(2) 鈴鹿中等(高)高(三重)
5位 24.84 水野 文椰(3) 桑名工高(三重)
6位 25.33 石川 晴也(2) いなべ総合高(三重)
7位 26.20 佐藤 悠暉(1) 久居農林高(三重)
予選 3組 0.3
1位 23.20 小川 碧斗(3) 津西高(三重)
2位 23.58 西村 和将(1) 近大高専高(三重)
3位 23.82 鹿野 大翔(3) 四日市西高(三重)
4位 24.75 辻井 徠斗(2) 伊勢学園高(三重)
5位 24.95 南 奏志(2) 伊勢高(三重)
6位 25.13 伊藤 諒翔(2) 四日市高(三重)
DNS 山本 一剣(1) 宇治山田高(三重)
予選 4組 1.8
1位 23.21 西山 空良(3) 宇治山田商高(三重)
2位 23.40 中里 理琥(2) 三重高(三重)
3位 24.47 前川 惇人(3) 久居高(三重)
4位 24.68 井爪 翼(1) 四日市四郷高(三重)
5位 24.69 播 卓磨(3) 松阪高(三重)
6位 26.33 中林 大斗(1) 久居農林高(三重)
DNS 久保 太一(2) 近大高専高(三重)
予選 5組 1.8
1位 23.33 木下 創介(2) 三重高(三重)
2位 23.68 儀賀 美乃輔(3) 鈴鹿高専高(三重)
3位 23.72 上田 朝陽(2) 伊勢高(三重)
4位 24.50 尾崎 太星(2) 宇治山田商高(三重)
5位 24.83 山本 佳知(3) 鈴鹿高(三重)
6位 26.21 上野 陽葵(1) 四中工高(三重)
7位 27.58 加藤 聖史(2) 四日市農芸高(三重)
予選 6組 -0.1
1位 23.53 藤森 大晴(3) 四日市高(三重)
2位 23.69 磯部 仁響(2) いなべ総合高(三重)
3位 24.42 上田 龍汰(3) 四中工高(三重)
4位 24.48 今村 恭涼(2) 亀山高(三重)
5位 24.58 児波 賢(3) 稲生高(三重)
6位 25.23 松井 玲穏(3) 暁高(三重)
7位 25.39 橋倉 章人(1) 鈴鹿高専高(三重)
DQ 福田 龍樹(3) 四日市四郷高(三重)
予選 7組 -0.3
1位 22.69 粟飯原 圭吾(3) 四日市工高(三重)
2位 23.06 田川 颯都(3) 宇治山田商高(三重)
3位 23.08 梶原 勝太(3) 南伊勢高(三重)
4位 23.64 高山 和也(2) 相可高(三重)
5位 24.24 萩野 友翔(2) 高田高(三重)
6位 24.27 世古 英二郎(2) 宇治山田高(三重)
7位 24.68 山浦 匠太(2) 上野高(三重)
DNS 向井 新汰(3) 松阪高(三重)
予選 8組 0.2
1位 22.66 文珠 榮太(3) 皇學館高(三重)
2位 23.42 石田 航士(3) 神戸高(三重)
3位 23.93 松永 悠叶(3) 四日市南高(三重)
4位 23.97 水野 悠晴(3) 海星高(三重)
5位 24.67 はえ田 優人(3) 白子高(三重)
6位 25.44 山門 龍馬(2) 津商高(三重)
7位 27.08 浅井 颯太(2) 桑名高(三重)
DNS 河北 友裕(3) 伊勢工高(三重)
予選 9組 0.6
1位 22.23 泉 裕人(1) 伊勢高(三重)
2位 22.78 安川 侑希(3) 桑名西高(三重)
3位 23.12 仲松 武流(2) 稲生高(三重)
4位 23.30 中森 大智(3) 伊賀白鳳高(三重)
5位 23.65 清水 羽琉(2) 鈴鹿高専高(三重)
6位 24.36 寺尾 一真(3) 神戸高(三重)
7位 25.94 林 蒼翔(1) 相可高(三重)
8位 27.83 小﨑 雄太(1) 宇治山田高(三重)
予選 10組 3.3
1位 23.42 植杉 颯太(3) 津商高(三重)
2位 23.51 坂田 承太郎(2) 桑名高(三重)
3位 24.51 木村 紀彦(2) 鈴鹿高(三重)
4位 25.05 李 健聖(3) 鈴鹿中等(高)高(三重)
5位 25.11 佐脇 陽斗(3) 津西高(三重)
6位 27.82 山名 将生(3) 明野高(三重)
7位 28.77 岩田 碧斗(1) 津田学園高(三重)
DNS 倉井 星碧(3) 皇學館高(三重)
予選 11組 1.6
1位 22.88 小林 大輝(3) 鈴鹿高(三重)
2位 23.06 米川 浩叶(2) 伊勢学園高(三重)
3位 24.04 中山 成輝(3) 伊勢工高(三重)
4位 24.36 中川 晴仁(2) 高田高(三重)
5位 24.43 鈴木 博三(2) 海星高(三重)
6位 24.67 渡邉 太喜(3) 四中工高(三重)
7位 26.98 坂口 裕崇(2) 明野高(三重)
DNS 今西 丈(1) 津高(三重)
予選 12組 0.0
1位 23.05 中山 璃久(3) 四日市高(三重)
2位 23.22 豊田 悠介(3) 津東高(三重)
3位 23.58 川端 藍斗(3) 尾鷲高(三重)
4位 23.83 清水 ライヤン(2) 四日市西高(三重)
5位 24.04 稲増 鉄章(2) 名張青峰高(三重)
6位 25.08 野﨑 春玖(2) 亀山高(三重)
7位 25.99 嶋田 健志(3) 上野高(三重)
8位 26.59 加藤 颯人(2) 神戸高(三重)
予選 13組 -2.7
1位 23.31 南牟礼 健心(3) 津高(三重)
2位 23.49 西井 大耀(2) 三重高(三重)
3位 23.92 田代 蒼依(1) 伊勢工高(三重)
4位 24.25 市川 貴埜(3) 津田学園高(三重)
5位 25.73 中井 大登(2) 尾鷲高(三重)
6位 26.06 高士 将来(3) 久居農林高(三重)
7位 27.10 高橋 奏良(2) 川越高(三重)
DNS 鴻池 友希(1) 名張青峰高(三重)
予選 14組 2.0
1位 22.73 大橋 健人(2) 四日市工高(三重)
2位 22.87 小川 拓海(3) 四日市南高(三重)
3位 23.51 川合 翔琉(2) 亀山高(三重)
4位 23.80 前田 莉玖(2) 暁高(三重)
5位 25.45 南 悠太(2) 相可高(三重)
6位 26.24 藪本 陽和(1) 久居高(三重)
7位 26.47 服部 孝星(3) 桑名工高(三重)
8位 27.49 中村 正吾(1) 明野高(三重)
予選 15組 -1.5
1位 23.09 小野 透麻(3) 四日市四郷高(三重)
2位 23.48 寺嶋 翼(2) 久居高(三重)
3位 24.05 野村 吏市(3) 鳥羽高(三重)
4位 24.25 上原 龍聖(3) 伊賀白鳳高(三重)
5位 24.72 永田 脩真(2) 鈴鹿中等(高)高(三重)
6位 25.50 岡田 陽翔(2) 津工高(三重)
DNS 佐藤 京建(2) 四日市農芸高(三重)
DNS 内田 伯音(2) 津田学園高(三重)
予選 16組 0.9
1位 22.62 宮崎 恭輔(3) 桑名西高(三重)
2位 22.84 松井 大樹(3) 伊賀白鳳高(三重)
3位 23.64 岩田 悠佑(3) 津東高(三重)
4位 23.90 岡田 悠弥(2) 津西高(三重)
5位 24.32 武田 一慶(1) 松阪高(三重)
6位 25.79 清水 波瑠(2) 海星高(三重)
7位 26.29 森屋 大空(2) 四日市西高(三重)
DNF 遠山 統(3) 桑名工高(三重)
予選 17組 2.3
1位 22.90 稲畑 晴馬(2) 津東高(三重)
2位 23.18 瀧上 煌太(2) 四日市工高(三重)
3位 23.78 井土井 真(2) 尾鷲高(三重)
4位 24.00 濵口 虎鉄(1) 津高(三重)
5位 25.09 宮崎 大基(3) 津工高(三重)
6位 25.70 堤 慧輔(2) 川越高(三重)
7位 26.74 吉田 陸(3) 暁高(三重)
8位 35.08 山口 朔矢(3) 高田高(三重)
準決勝 1組 -1.5
1位 22.67 小川 碧斗(3) 津西高(三重)
2位 22.74 宮崎 恭輔(3) 桑名西高(三重)
3位 22.90 木下 創介(2) 三重高(三重)
4位 22.92 大橋 健人(2) 四日市工高(三重)
5位 22.94 稲畑 晴馬(2) 津東高(三重)
6位 23.10 小川 拓海(3) 四日市南高(三重)
7位 23.60 藤森 大晴(3) 四日市高(三重)
8位 23.62 梶原 勝太(3) 南伊勢高(三重)
準決勝 2組 -2.0
1位 22.46 泉 裕人(1) 伊勢高(三重)
2位 22.60 小林 大輝(3) 鈴鹿高(三重)
3位 22.92 杉原 輝(2) 伊勢学園高(三重)
4位 23.08 安川 侑希(3) 桑名西高(三重)
5位 23.38 松井 大樹(3) 伊賀白鳳高(三重)
6位 23.44 南牟礼 健心(3) 津高(三重)
7位 23.63 仲松 武流(2) 稲生高(三重)
8位 23.76 西山 空良(3) 宇治山田商高(三重)
準決勝 3組 -4.6
1位 22.95 粟飯原 圭吾(3) 四日市工高(三重)
2位 23.08 文珠 榮太(3) 皇學館高(三重)
3位 23.24 小野 透麻(3) 四日市四郷高(三重)
4位 23.52 米川 浩叶(2) 伊勢学園高(三重)
5位 23.89 中山 璃久(3) 四日市高(三重)
6位 23.90 植杉 颯太(3) 津商高(三重)
7位 24.77 雲 賀南太(3) 四日市南高(三重)
DNS 田川 颯都(3) 宇治山田商高(三重)
決勝 2.3
1位 21.57 粟飯原 圭吾(3) 四日市工高(三重)
2位 21.63 泉 裕人(1) 伊勢高(三重)
3位 22.00 文珠 榮太(3) 皇學館高(三重)
4位 22.17 小川 碧斗(3) 津西高(三重)
5位 22.18 小林 大輝(3) 鈴鹿高(三重)
6位 22.27 宮崎 恭輔(3) 桑名西高(三重)
7位 22.48 木下 創介(2) 三重高(三重)
8位 22.49 大橋 健人(2) 四日市工高(三重)
予選 1組
1位 50.53 柳田 晴哉(3) 皇學館高(三重)
2位 51.55 南口 響(2) 伊勢工高(三重)
3位 52.13 舛井 沙亮(3) 鈴鹿高(三重)
4位 52.44 藤森 大晴(3) 四日市高(三重)
5位 53.75 服部 優太(3) 四日市南高(三重)
6位 55.17 西岡 利斗(3) 相可高(三重)
DNS 和手 奏太(1) 尾鷲高(三重)
予選 2組
1位 50.82 宮崎 恭輔(3) 桑名西高(三重)
2位 51.61 山川 聖永(2) 伊勢学園高(三重)
3位 52.57 松嶋 一真(3) 伊勢高(三重)
4位 54.91 水谷 壮希(2) 暁高(三重)
5位 55.91 岡崎 桐吾(3) 宇治山田高(三重)
6位 55.94 川合 哉瑠(1) 久居高(三重)
DNS 折戸 瀬名(3) いなべ総合高(三重)
予選 3組
1位 50.22 文珠 榮太(3) 皇學館高(三重)
2位 52.83 三村 龍輝(3) 近大高専高(三重)
3位 54.03 田村 昂大(3) 宇治山田高(三重)
4位 55.28 山本 來輝(3) 桑名工高(三重)
5位 56.02 尾上 陽向(2) 上野高(三重)
6位 1.00.18 松井 陽琉(1) 松阪高(三重)
DNS 河會 大樹(1) いなべ総合高(三重)
DNS 石垣 励(1) 桑名高(三重)
予選 4組
1位 51.07 杉山 大知(2) 三重高(三重)
2位 51.53 倉田 柊(2) 桑名西高(三重)
3位 53.37 熊本 優音(3) 四日市農芸高(三重)
4位 55.08 杉本 健太朗(2) 名張青峰高(三重)
5位 55.23 山門 龍馬(2) 津商高(三重)
6位 56.19 沖﨑 史輝(2) 川越高(三重)
7位 1.00.25 許田 真也(1) 神戸高(三重)
DNS 中村 光佑(3) 相可高(三重)
予選 5組
1位 50.92 佐藤 響(3) 三重高(三重)
2位 51.73 寺嶋 翼(2) 久居高(三重)
3位 52.91 岩本 悠希(3) 宇治山田商高(三重)
4位 53.39 上田 朝陽(2) 伊勢高(三重)
5位 55.41 打田 旬(1) 亀山高(三重)
6位 55.96 花篤 侑(2) 名張青峰高(三重)
7位 56.67 前澤 青(1) 津東高(三重)
DNS 川上 智史(1) 稲生高(三重)
予選 6組
1位 52.20 佐野 怜央(3) 三重高(三重)
2位 52.82 町浦 優衣(2) 伊賀白鳳高(三重)
3位 53.29 稲葉 悠悟(2) 伊勢工高(三重)
4位 54.34 種岡 空(2) 久居高(三重)
5位 55.09 山中 俊輝(2) 近大高専高(三重)
6位 58.82 鈴木 悠世(3) 津東高(三重)
7位 1.06.59 馬野 真太朗(1) 津高(三重)
DNS 服部 大輔(3) 久居農林高(三重)
予選 7組
1位 52.48 三浦 蒼大(3) 上野高(三重)
2位 52.66 上田 悠翔(3) 高田高(三重)
3位 52.97 伊藤 心吾(2) 津西高(三重)
4位 55.90 前田 恭平(3) 四日市工高(三重)
5位 56.80 伊藤 武壱(1) 尾鷲高(三重)
6位 57.96 武藤 蒼空(3) 桑名西高(三重)
7位 59.38 舘 橙耶(1) 四日市西高(三重)
DNS 野﨑 春玖(2) 亀山高(三重)
予選 8組
1位 51.16 猿木 渉(2) 宇治山田商高(三重)
2位 51.65 落合 携真(2) 近大高専高(三重)
3位 52.50 中家 陸翔(3) 伊勢工高(三重)
4位 53.08 岡﨑 葵(2) 高田高(三重)
5位 53.53 藤田 未徠(3) 海星高(三重)
6位 55.09 伊藤 大遥(3) 津西高(三重)
DNS 今西 丈(1) 津高(三重)
DNS 市川 貴埜(3) 津田学園高(三重)
予選 9組
1位 51.08 木村 心童(3) 津西高(三重)
2位 53.35 四辻 大稀(2) 鈴鹿高(三重)
3位 55.14 木田 充海(2) 津商高(三重)
4位 55.35 前川 優光(3) 四日市南高(三重)
5位 55.96 水谷 陽向(2) 暁高(三重)
6位 58.63 油田 研佑(2) 鈴鹿中等(高)高(三重)
7位 1.04.90 川瀬 慶士(1) 津田学園高(三重)
DNS 中村 悠大(1) 四日市四郷高(三重)
予選 10組
1位 51.50 吉福 怜央(3) 上野高(三重)
2位 51.85 渡邊 恭祐(3) 神戸高(三重)
3位 53.66 植杉 颯太(3) 津商高(三重)
4位 54.37 児波 賢(3) 稲生高(三重)
5位 56.68 恒川 剛英(2) 名張青峰高(三重)
6位 1.04.29 平尾 駿和(1) 久居農林高(三重)
DNS 山本 凌大(1) 尾鷲高(三重)
DNS 菅谷 琉偉(1) 亀山高(三重)
予選 11組
1位 52.55 小野 透麻(3) 四日市四郷高(三重)
2位 52.82 亀井 颯真(3) 四日市工高(三重)
3位 54.66 水谷 昂暉(3) 暁高(三重)
4位 56.15 出口 航太(3) 宇治山田商高(三重)
5位 57.03 稲森 蒼空(2) 伊賀白鳳高(三重)
6位 58.49 橋倉 章人(1) 鈴鹿高専高(三重)
7位 1.00.85 西窪 風雅(1) 稲生高(三重)
予選 12組
1位 53.48 岡 秀磨(3) 皇學館高(三重)
2位 54.14 高山 和也(2) 相可高(三重)
3位 54.78 菅原 隼翔(2) 四日市南高(三重)
4位 54.79 池田 武蔵(1) 伊勢学園高(三重)
5位 55.87 鶴岡 論也(2) 四日市高(三重)
6位 56.15 谷岡 宙星(1) 伊賀白鳳高(三重)
7位 56.37 永田 脩真(2) 鈴鹿中等(高)高(三重)
8位 57.71 渡邉 翔太(2) 四日市西高(三重)
予選 13組
1位 51.27 福田 龍樹(3) 四日市四郷高(三重)
2位 51.93 仙石 ヒロウ(2) 鈴鹿高(三重)
3位 53.95 田中 大翔(2) 津東高(三重)
4位 54.33 光田 隼天(3) 桑名工高(三重)
5位 58.47 清水 波瑠(2) 海星高(三重)
6位 1.02.75 大住 愛珠(1) 明野高(三重)
7位 1.04.13 押田 大己(1) 久居農林高(三重)
DNS 佐藤 晴夢(2) 津工高(三重)
予選 14組
1位 50.50 清水 羽琉(2) 鈴鹿高専高(三重)
2位 51.07 岡住 飛成(1) 四日市工高(三重)
3位 54.10 宮崎 真祈(1) 伊勢学園高(三重)
4位 54.42 寺尾 一真(3) 神戸高(三重)
5位 57.28 濱口 亜維(2) 伊勢高(三重)
6位 59.49 野木 心太郎(1) 津工高(三重)
7位 1.00.53 柴田 直輝(2) 桑名工高(三重)
8位 1.01.22 上村 郁介(1) 津高(三重)
予選 15組
1位 51.01 中山 璃久(3) 四日市高(三重)
2位 52.02 小鷺 羚維(2) 高田高(三重)
3位 53.51 髙藻 颯太(3) いなべ総合高(三重)
4位 53.99 水野 悠晴(3) 海星高(三重)
5位 54.51 伊藤 蓮(2) 鈴鹿中等(高)高(三重)
6位 58.43 森屋 大空(2) 四日市西高(三重)
7位 58.54 出口 大遥(2) 宇治山田高(三重)
DNS 中川 秀斗(2) 名張青峰高(三重)
準決勝 1組
1位 49.95 岡 秀磨(3) 皇學館高(三重)
2位 50.38 佐藤 響(3) 三重高(三重)
3位 50.57 清水 羽琉(2) 鈴鹿高専高(三重)
4位 50.58 仙石 ヒロウ(2) 鈴鹿高(三重)
5位 51.45 福田 龍樹(3) 四日市四郷高(三重)
6位 51.72 落合 携真(2) 近大高専高(三重)
7位 52.37 倉田 柊(2) 桑名西高(三重)
DNF 木村 心童(3) 津西高(三重)
準決勝 2組
1位 49.31 文珠 榮太(3) 皇學館高(三重)
2位 49.50 杉山 大知(2) 三重高(三重)
3位 49.90 吉福 怜央(3) 上野高(三重)
4位 50.21 小野 透麻(3) 四日市四郷高(三重)
5位 50.90 中山 璃久(3) 四日市高(三重)
6位 52.04 山川 聖永(2) 伊勢学園高(三重)
7位 52.30 小鷺 羚維(2) 高田高(三重)
8位 53.55 南口 響(2) 伊勢工高(三重)
準決勝 3組
1位 48.92 柳田 晴哉(3) 皇學館高(三重)
2位 49.05 宮崎 恭輔(3) 桑名西高(三重)
3位 49.92 猿木 渉(2) 宇治山田商高(三重)
4位 50.11 佐野 怜央(3) 三重高(三重)
5位 50.38 三浦 蒼大(3) 上野高(三重)
6位 51.20 岡住 飛成(1) 四日市工高(三重)
7位 52.20 渡邊 恭祐(3) 神戸高(三重)
8位 52.54 寺嶋 翼(2) 久居高(三重)
決勝
1位 48.21 柳田 晴哉(3) 皇學館高(三重)
2位 48.86 岡 秀磨(3) 皇學館高(三重)
3位 48.90 文珠 榮太(3) 皇學館高(三重)
4位 49.08 宮崎 恭輔(3) 桑名西高(三重)
5位 49.68 杉山 大知(2) 三重高(三重)
6位 50.30 猿木 渉(2) 宇治山田商高(三重)
7位 50.42 吉福 怜央(3) 上野高(三重)
8位 51.19 佐藤 響(3) 三重高(三重)
予選 1組
1位 2.00.34 佐々木 快斗(3) 相可高(三重)
2位 2.02.32 小林 義央(3) 三重高(三重)
3位 2.03.27 森 朔太郎(3) 四日市高(三重)
4位 2.03.94 大橋 洸太(3) 桑名西高(三重)
5位 2.05.46 三村 龍輝(3) 近大高専高(三重)
6位 2.10.61 森 祐磨(1) 稲生高(三重)
7位 2.11.38 中 眞和(3) 上野高(三重)
8位 2.26.13 石川 逞真(2) 鈴鹿高(三重)
9位 2.27.86 畠山 弓槻(1) 津高(三重)
10位 2.31.23 山中 晃翔(2) 四中工高(三重)
DNS 林田 和(1) 桑名北高(三重)
予選 2組
1位 2.01.20 船木 颯真(3) 伊勢学園高(三重)
2位 2.01.40 茂手木 英人(3) 伊賀白鳳高(三重)
3位 2.01.48 種岡 空(2) 久居高(三重)
4位 2.04.43 熊本 優音(3) 四日市農芸高(三重)
5位 2.08.16 名村 風斗(1) 稲生高(三重)
6位 2.09.18 中西 莉(3) 伊勢工高(三重)
7位 2.14.31 熊谷 有修(1) 鈴鹿高専高(三重)
8位 2.16.69 渡部 隼也(3) 暁高(三重)
9位 2.19.08 中川 秀斗(2) 名張青峰高(三重)
10位 2.24.22 久保 佑斗(2) 津高(三重)
DNS 宇佐美 優心(2) 川越高(三重)
予選 3組
1位 2.02.25 小林 勇斗(2) 相可高(三重)
2位 2.02.78 佐崎 晴飛(2) 津田学園高(三重)
3位 2.03.21 羽場 大輔(2) 海星高(三重)
4位 2.03.87 服部 大輔(3) 久居農林高(三重)
5位 2.07.87 竹林 恭耶(3) 四日市西高(三重)
6位 2.07.92 丹羽 諒輔(2) 暁高(三重)
7位 2.08.36 掛橋 宗志朗(2) 伊勢高(三重)
8位 2.17.73 山本 寛輝(3) 四中工高(三重)
9位 2.36.46 岡田 海(1) 亀山高(三重)
DNS 井土井 亘(1) 尾鷲高(三重)
DNS 辻 佑生(3) 川越高(三重)
予選 4組
1位 1.59.49 吉田 悠斗(3) いなべ総合高(三重)
2位 1.59.61 西 城空(3) 宇治山田商高(三重)
3位 1.59.88 池田 武蔵(1) 伊勢学園高(三重)
4位 2.00.71 小島 志樹(2) 伊勢高(三重)
5位 2.07.23 谷口 颯太(1) 伊賀白鳳高(三重)
6位 2.07.66 加藤 駿(3) 川越高(三重)
7位 2.08.03 神谷 悠斗(1) 鈴鹿高専高(三重)
8位 2.09.82 磯﨑 透生(1) 津西高(三重)
9位 2.15.09 前川 優光(3) 四日市南高(三重)
10位 2.24.96 宮本 奏汰(2) 津東高(三重)
11位 2.38.67 谷口 璃空(3) 暁高(三重)
予選 5組
1位 2.05.11 小川 眞之介(3) 皇學館高(三重)
2位 2.05.68 田中 颯人(3) 鈴鹿高専高(三重)
3位 2.05.90 藤田 未徠(3) 海星高(三重)
4位 2.05.93 山川 聖永(2) 伊勢学園高(三重)
5位 2.10.88 豊田 玲空(3) 神戸高(三重)
6位 2.14.71 美濃浦 椋太(2) 尾鷲高(三重)
7位 2.21.78 原田 一史(1) 宇治山田高(三重)
8位 2.41.38 小園 虎太郎(1) 明野高(三重)
DNS 佐藤 琉空(2) いなべ総合高(三重)
DNS 中山 陽斗(3) 津西高(三重)
DNS 盛 捺稀(1) 桑名北高(三重)
予選 6組
1位 2.02.65 内田 琉葵(3) 三重高(三重)
2位 2.02.68 山中 翼(2) 神戸高(三重)
3位 2.02.87 早川 裕希矢(3) いなべ総合高(三重)
4位 2.05.47 高羽 滉(3) 宇治山田高(三重)
5位 2.07.94 小川 創太郎(3) 桑名西高(三重)
6位 2.13.47 東本 一希(3) 上野高(三重)
7位 2.21.18 三鬼 翼(2) 津工高(三重)
8位 2.35.00 寺尾 春紀(1) 津田学園高(三重)
9位 2.53.50 福井 宥真(2) 南伊勢高(三重)
DNS 北野 蓮翔(2) 四日市高(三重)
DNS 江川 颯梧(1) 松阪高(三重)
予選 7組
1位 2.04.29 落合 慶樹(3) 四日市工高(三重)
2位 2.04.70 岡﨑 葵(2) 高田高(三重)
3位 2.05.86 稲田 想大(2) 四日市高(三重)
4位 2.07.72 田中 翔也(2) 四日市四郷高(三重)
5位 2.11.28 西口 侑汰(3) 津東高(三重)
6位 2.11.63 小林 大輝(3) 四日市南高(三重)
7位 2.12.73 勝島 光太郎(2) 宇治山田商高(三重)
8位 2.13.67 和田 真透(2) 鈴鹿高(三重)
9位 2.18.89 伊藤 柊斗(3) 四中工高(三重)
10位 2.29.04 渡辺 望来(1) 松阪高(三重)
DNS 出口 来維(2) 皇學館高(三重)
予選 8組
1位 2.03.36 三好 奨大(3) 津東高(三重)
2位 2.03.42 小田垣 茉周(2) 伊賀白鳳高(三重)
3位 2.03.76 伊藤 暖(1) 高田高(三重)
4位 2.04.47 中村 光佑(3) 相可高(三重)
5位 2.07.35 木村 太翔(2) 海星高(三重)
6位 2.07.85 浦田 拓(3) 宇治山田高(三重)
7位 2.10.16 伊藤 圭吾(3) 松阪高(三重)
8位 2.20.34 森本 颯祐(3) 上野高(三重)
9位 2.44.50 今井 汰樹(1) 宇治山田商高(三重)
10位 2.50.15 内田 瑛太(1) 久居農林高(三重)
DNS 志水 皇介(1) 四日市西高(三重)
予選 9組
1位 2.02.76 近藤 弓起(3) 伊勢工高(三重)
2位 2.03.05 天花寺 晴大(3) 伊勢高(三重)
3位 2.04.22 菅原 隼翔(2) 四日市南高(三重)
4位 2.06.05 北村 航(3) 四日市工高(三重)
5位 2.06.43 西田 凌(3) 三重高(三重)
6位 2.21.08 瀧本 祥真(1) 津高(三重)
7位 2.25.73 中村 悠大(1) 四日市四郷高(三重)
8位 2.26.44 伊藤 輝紀(1) 久居農林高(三重)
DQ 平川 拓磨(3) 桑名北高(三重)
DNS 柳田 晴哉(3) 皇學館高(三重)
予選 10組
1位 2.01.26 馬塲 颯星(2) 稲生高(三重)
2位 2.01.43 鈴木 漣(3) 津商高(三重)
3位 2.01.46 末﨑 煌大(1) 四日市工高(三重)
4位 2.03.00 原 侑太郎(2) 津西高(三重)
5位 2.05.38 刀根 大和(3) 高田高(三重)
6位 2.07.54 加藤 楓磨(2) 神戸高(三重)
7位 2.09.59 小林 煌永(3) 伊勢工高(三重)
8位 2.12.12 薫田 陵汰(2) 桑名西高(三重)
9位 2.19.55 辻屋 楓介(2) 津工高(三重)
10位 2.19.89 油田 研佑(2) 鈴鹿中等(高)高(三重)
準決勝 1組
1位 2.01.56 吉田 悠斗(3) いなべ総合高(三重)
2位 2.02.63 内田 琉葵(3) 三重高(三重)
3位 2.02.83 茂手木 英人(3) 伊賀白鳳高(三重)
4位 2.03.92 近藤 弓起(3) 伊勢工高(三重)
5位 2.04.76 鈴木 漣(3) 津商高(三重)
6位 2.05.33 天花寺 晴大(3) 伊勢高(三重)
7位 2.08.83 種岡 空(2) 久居高(三重)
8位 2.09.07 岡﨑 葵(2) 高田高(三重)
準決勝 2組
1位 1.57.95 佐々木 快斗(3) 相可高(三重)
2位 1.58.08 西 城空(3) 宇治山田商高(三重)
3位 1.58.54 池田 武蔵(1) 伊勢学園高(三重)
4位 1.59.47 小林 義央(3) 三重高(三重)
5位 1.59.59 三好 奨大(3) 津東高(三重)
6位 2.01.38 馬塲 颯星(2) 稲生高(三重)
7位 2.05.08 末﨑 煌大(1) 四日市工高(三重)
8位 2.11.00 小田垣 茉周(2) 伊賀白鳳高(三重)
準決勝 3組
1位 1.58.20 船木 颯真(3) 伊勢学園高(三重)
2位 1.58.28 小林 勇斗(2) 相可高(三重)
3位 2.00.18 山中 翼(2) 神戸高(三重)
4位 2.00.56 落合 慶樹(3) 四日市工高(三重)
5位 2.00.97 小川 眞之介(3) 皇學館高(三重)
6位 2.01.61 田中 颯人(3) 鈴鹿高専高(三重)
7位 2.02.52 小島 志樹(2) 伊勢高(三重)
8位 2.07.02 佐崎 晴飛(2) 津田学園高(三重)
決勝
1位 1.56.74 小林 勇斗(2) 相可高(三重)
2位 1.57.28 西 城空(3) 宇治山田商高(三重)
3位 1.58.15 佐々木 快斗(3) 相可高(三重)
4位 1.58.42 船木 颯真(3) 伊勢学園高(三重)
5位 1.59.57 吉田 悠斗(3) いなべ総合高(三重)
6位 1.59.65 内田 琉葵(3) 三重高(三重)
7位 1.59.78 小林 義央(3) 三重高(三重)
8位 1.59.95 池田 武蔵(1) 伊勢学園高(三重)
予選 1組
1位 4.05.89 杉本 憲亮(3) 高田高(三重)
2位 4.06.78 上條 玄太(3) 四日市工高(三重)
3位 4.13.13 池田 大裕(1) 伊賀白鳳高(三重)
4位 4.14.68 下和田 涼真(3) 津田学園高(三重)
5位 4.17.64 杉本 湊(3) 上野高(三重)
6位 4.18.10 近藤 弓起(3) 伊勢工高(三重)
7位 4.18.16 天花寺 晴大(3) 伊勢高(三重)
8位 4.27.32 加藤 駿(3) 川越高(三重)
9位 4.30.36 小川 創太郎(3) 桑名西高(三重)
10位 4.34.31 市川 奏音(2) 鈴鹿高専高(三重)
11位 4.40.93 中川 秀斗(2) 名張青峰高(三重)
12位 4.41.15 亀田 尚(3) 松阪高(三重)
13位 4.47.08 山中 裕翔(1) 尾鷲高(三重)
14位 4.56.16 瀧本 祥真(1) 津高(三重)
DNS 湯淺 瑛介(2) 亀山高(三重)
予選 2組
1位 4.08.45 小田垣 茉周(2) 伊賀白鳳高(三重)
2位 4.08.51 佐々木 快斗(3) 相可高(三重)
3位 4.10.83 岡村 将英(3) 三重高(三重)
4位 4.14.86 伊藤 功樹(3) 海星高(三重)
5位 4.22.79 髙木 健太(3) 伊勢工高(三重)
6位 4.23.95 庄山 輝(2) 津西高(三重)
7位 4.27.13 高羽 滉(3) 宇治山田高(三重)
8位 4.29.42 森下 陽太(2) 伊勢高(三重)
9位 4.37.46 打田 柚眞(2) 川越高(三重)
10位 4.38.01 坂倉 匠(3) 神戸高(三重)
11位 4.39.98 坂口 歩音(3) 四中工高(三重)
12位 4.44.84 出口 航成(3) 伊勢学園高(三重)
13位 5.28.36 久保 侑雅(3) 木本高(三重)
14位 6.07.71 盛 捺稀(1) 桑名北高(三重)
DNS 若林 大仁(3) 尾鷲高(三重)
DNS 波形 空輝(2) 四日市四郷高(三重)
予選 3組
1位 4.08.62 小林 勇斗(2) 相可高(三重)
2位 4.09.10 茂手木 英人(3) 伊賀白鳳高(三重)
3位 4.09.41 松葉 琥太郎(3) 皇學館高(三重)
4位 4.12.12 早川 裕希矢(3) いなべ総合高(三重)
5位 4.13.77 水谷 峻太朗(3) 四日市南高(三重)
6位 4.24.10 奥田 悠慎(3) 三重高(三重)
7位 4.26.44 西村 旺輝(2) 伊勢学園高(三重)
8位 4.33.95 浦田 拓(3) 宇治山田高(三重)
9位 4.46.98 今村 朔也(2) 神戸高(三重)
10位 4.58.52 石川 逞真(2) 鈴鹿高(三重)
11位 4.59.24 磯村 琉斗(3) 桑名西高(三重)
12位 5.00.05 宮本 奏汰(2) 津東高(三重)
DNS 会田 翔唯正(3) 四日市農芸高(三重)
DNS 溝口 侑(2) 津田学園高(三重)
DNS 松岡 慶(2) 久居農林高(三重)
DNS 神田 喜丸(1) 松阪高(三重)
予選 4組
1位 4.04.32 瀬古 雄大(3) 三重高(三重)
2位 4.04.68 原 紳太郎(3) 津商高(三重)
3位 4.05.83 廣瀬 聡真(2) 稲生高(三重)
4位 4.16.25 安藤 海哉(2) 高田高(三重)
5位 4.18.62 遠藤 黎(1) 四日市工高(三重)
6位 4.26.02 大橋 洸太(3) 桑名西高(三重)
7位 4.30.19 田中 禮貢(2) 四日市南高(三重)
8位 4.31.44 前多 祐弥(2) 海星高(三重)
9位 4.31.73 川瀬 智也(2) 鈴鹿高専高(三重)
10位 4.33.02 近江 春太(2) 伊勢工高(三重)
11位 4.46.52 和田 真透(2) 鈴鹿高(三重)
12位 4.48.33 武元 駿(2) 津東高(三重)
13位 4.49.19 池田 陽澄(2) 暁高(三重)
14位 4.58.24 髙士 純平(1) 津西高(三重)
15位 5.02.25 畠山 弓槻(1) 津高(三重)
16位 5.02.27 近藤 創太(3) 四中工高(三重)
予選 5組
1位 4.07.28 稲垣 瑛心(2) 稲生高(三重)
2位 4.09.19 中川 恭吾(2) 皇學館高(三重)
3位 4.10.68 松浦 圭(2) 四日市工高(三重)
4位 4.10.91 小島 志樹(2) 伊勢高(三重)
5位 4.22.04 水谷 竜琉(3) 川越高(三重)
6位 4.26.38 木村 太翔(2) 海星高(三重)
7位 4.29.17 田中 翔也(2) 四日市四郷高(三重)
8位 4.30.27 林 零大(3) 暁高(三重)
9位 4.31.11 岩崎 倖大(3) 四日市高(三重)
10位 4.39.96 伊藤 圭吾(3) 松阪高(三重)
11位 4.47.14 久保 佑斗(2) 津高(三重)
12位 4.48.04 辻屋 楓介(2) 津工高(三重)
13位 5.51.31 今井 汰樹(1) 宇治山田商高(三重)
DNS 林田 和(1) 桑名北高(三重)
DNS 佐藤 琉空(2) いなべ総合高(三重)
DNS 小林 大翔(1) 亀山高(三重)
予選 6組
1位 4.12.55 船木 颯真(3) 伊勢学園高(三重)
2位 4.12.97 吉田 悠斗(3) いなべ総合高(三重)
3位 4.16.37 稲玉 倖太(3) 鈴鹿高専高(三重)
4位 4.17.18 鈴木 漣(3) 津商高(三重)
5位 4.17.65 八谷 勇里(2) 四日市高(三重)
6位 4.24.16 平松 裕(3) 神戸高(三重)
7位 4.32.91 竹林 恭耶(3) 四日市西高(三重)
8位 4.38.36 眞柄 蒼太(2) 久居高(三重)
9位 4.41.02 中 眞和(3) 上野高(三重)
10位 4.48.13 勝島 光太郎(2) 宇治山田商高(三重)
11位 5.22.55 小園 虎太郎(1) 明野高(三重)
12位 5.22.60 岡田 海(1) 亀山高(三重)
13位 5.37.02 冨永 陸翔(1) 津田学園高(三重)
DNS 福井 宥真(2) 南伊勢高(三重)
DNS 原 侑太郎(2) 津西高(三重)
DNS 出口 来維(2) 皇學館高(三重)
予選 7組
1位 4.09.01 西 城空(3) 宇治山田商高(三重)
2位 4.09.03 尾宮 将馬(2) 稲生高(三重)
3位 4.10.61 長尾 幸一郎(3) 四日市高(三重)
4位 4.15.00 鈴木 一左(3) 高田高(三重)
5位 4.19.70 亀井 颯斗(2) 四日市四郷高(三重)
6位 4.20.23 小林 奏斗(1) 相可高(三重)
7位 4.20.89 西口 侑汰(3) 津東高(三重)
8位 4.37.19 佐々木 陽生(3) 四日市南高(三重)
9位 4.44.40 大島 尚明(1) 暁高(三重)
10位 4.46.52 一尾 瑠惟(2) 津工高(三重)
11位 4.57.66 平川 拓磨(3) 桑名北高(三重)
12位 4.58.50 森本 颯祐(3) 上野高(三重)
13位 5.12.87 石上 慶悟(1) 青山高(三重)
14位 5.22.80 北川 司(1) 久居農林高(三重)
15位 5.51.65 中井 蓮大(1) 宇治山田高(三重)
DNS 青木 惺志(1) 松阪高(三重)
決勝
1位 4.00.58 杉本 憲亮(3) 高田高(三重)
2位 4.01.83 佐々木 快斗(3) 相可高(三重)
3位 4.02.15 吉田 悠斗(3) いなべ総合高(三重)
4位 4.02.24 西 城空(3) 宇治山田商高(三重)
5位 4.02.90 小田垣 茉周(2) 伊賀白鳳高(三重)
6位 4.03.09 稲垣 瑛心(2) 稲生高(三重)
7位 4.03.10 茂手木 英人(3) 伊賀白鳳高(三重)
8位 4.06.08 松葉 琥太郎(3) 皇學館高(三重)
9位 4.07.00 中川 恭吾(2) 皇學館高(三重)
10位 4.07.33 尾宮 将馬(2) 稲生高(三重)
11位 4.07.99 原 紳太郎(3) 津商高(三重)
12位 4.08.92 瀬古 雄大(3) 三重高(三重)
13位 4.09.32 廣瀬 聡真(2) 稲生高(三重)
14位 4.11.08 上條 玄太(3) 四日市工高(三重)
DNS 小林 勇斗(2) 相可高(三重)
DNS 船木 颯真(3) 伊勢学園高(三重)
タイムレース 1組
1位 16.14.46 杉村 亮太(2) 鈴鹿高専高(三重)
2位 16.16.17 奥村 琉仁(3) 津東高(三重)
3位 16.25.07 平松 裕(3) 神戸高(三重)
4位 16.35.95 堤 涼馬(1) 四日市高(三重)
5位 16.44.63 柚木 秀元(1) 四日市南高(三重)
6位 16.51.39 森下 陽太(2) 伊勢高(三重)
7位 16.52.21 下和田 涼真(3) 津田学園高(三重)
8位 17.12.15 小林 航也(2) 上野高(三重)
9位 17.13.61 松岡 毅留(3) 暁高(三重)
10位 17.14.99 若林 大仁(3) 尾鷲高(三重)
11位 17.20.18 脇田 詩(3) 津工高(三重)
12位 17.21.05 亀井 颯斗(2) 四日市四郷高(三重)
13位 17.26.14 上村 晃樹(2) 相可高(三重)
14位 17.40.34 結城 櫂吏(1) 津高(三重)
15位 17.44.69 大森 夢路(2) 上野高(三重)
16位 17.46.10 近江 春太(2) 伊勢工高(三重)
17位 17.47.62 山本 啓太(3) 相可高(三重)
18位 17.49.37 前川 釉都(2) 伊勢高(三重)
19位 17.51.06 田中 禮貢(2) 四日市南高(三重)
20位 17.57.03 中村 海斗(2) 相可高(三重)
21位 17.58.68 伊藤 潤(2) 四日市高(三重)
22位 18.04.24 松井 鴻之介(2) 伊勢工高(三重)
23位 18.04.37 橋倉 和輝(3) 神戸高(三重)
24位 18.05.73 久保 佑斗(2) 津高(三重)
25位 18.12.94 金子 拓磨(2) 四日市四郷高(三重)
26位 18.35.13 武元 駿(2) 津東高(三重)
27位 18.36.57 出口 航成(3) 伊勢学園高(三重)
28位 18.36.70 一尾 瑠惟(2) 津工高(三重)
29位 18.38.42 柳世 啓太(2) 海星高(三重)
30位 18.46.01 西村 旺輝(2) 伊勢学園高(三重)
31位 18.57.21 堀江 瑛心(2) 伊勢高(三重)
32位 19.03.33 亀田 尚(3) 松阪高(三重)
33位 19.08.43 齊藤 創(1) いなべ総合高(三重)
34位 19.11.50 坂倉 匠(3) 神戸高(三重)
35位 19.19.24 近藤 創太(3) 四中工高(三重)
36位 19.38.65 山中 裕翔(1) 尾鷲高(三重)
37位 19.41.39 堤 優馬(2) 暁高(三重)
DNF 柴田 昇英(2) いなべ総合高(三重)
DNS 溝口 侑(2) 津田学園高(三重)
DNS 波形 空輝(2) 四日市四郷高(三重)
DNS 坂井 優仁(2) 津東高(三重)
DNS 眞柄 蒼太(2) 久居高(三重)
DNS 吉川 珠吏(2) 四日市高(三重)
DNS 久保 侑雅(3) 木本高(三重)
タイムレース 2組
1位 14.50.03 杉本 憲亮(3) 高田高(三重)
2位 15.02.09 三平 弦徳(3) 伊賀白鳳高(三重)
3位 15.03.29 上條 玄太(3) 四日市工高(三重)
4位 15.07.49 松葉 琥太郎(3) 皇學館高(三重)
5位 15.09.56 田中 悠貴(3) 伊賀白鳳高(三重)
6位 15.12.66 松田 元気(3) 伊賀白鳳高(三重)
7位 15.30.01 尾宮 将馬(2) 稲生高(三重)
8位 15.32.48 松井 健人(2) 四日市工高(三重)
9位 15.35.48 廣瀬 聡真(2) 稲生高(三重)
10位 15.38.96 原 紳太郎(3) 津商高(三重)
11位 15.41.59 森 伸二郎(3) 三重高(三重)
12位 15.44.99 水谷 峻太朗(3) 四日市南高(三重)
13位 15.47.82 岡村 将英(3) 三重高(三重)
14位 15.49.27 中川 恭吾(2) 皇學館高(三重)
15位 15.55.59 吉田 悠斗(3) いなべ総合高(三重)
16位 15.57.18 瀬古 雄大(3) 三重高(三重)
17位 15.57.38 森田 愛斗(3) 皇學館高(三重)
18位 16.01.12 服部 太一(3) 四日市工高(三重)
19位 16.17.71 金子 裕人(2) 上野高(三重)
20位 16.17.85 宇洞 陸矢(3) 四日市西高(三重)
21位 16.20.79 稲垣 瑛心(2) 稲生高(三重)
22位 16.21.85 稲玉 倖太(3) 鈴鹿高専高(三重)
23位 16.28.95 水谷 竜琉(3) 川越高(三重)
24位 16.30.22 宮田 航成(3) 桑名高(三重)
25位 16.31.67 鈴木 一左(3) 高田高(三重)
26位 16.35.47 伊藤 功樹(3) 海星高(三重)
27位 16.40.27 鈴木 漣(3) 津商高(三重)
28位 16.46.65 前多 祐弥(2) 海星高(三重)
29位 16.47.49 髙木 健太(3) 伊勢工高(三重)
30位 16.48.21 西元 槙冬(3) 鈴鹿高専高(三重)
DQ 安藤 海哉(2) 高田高(三重)
DNS 船木 颯真(3) 伊勢学園高(三重)
予選 1組 0.1
1位 14.40 橋爪 蓮翔(3) 皇學館高(三重)
2位 15.05 福井 晴渡(3) 伊勢高(三重)
3位 15.49 杉山 大和(1) 近大高専高(三重)
4位 16.22 中立 瑛太(3) 伊勢工高(三重)
5位 19.06 黒岩 洋仁(3) 伊勢学園高(三重)
DNS 田場 龍希(1) 稲生高(三重)
DNS 團野 惠太(2) 亀山高(三重)
予選 2組 1.4
1位 14.87 中西 輝貴(3) 三重高(三重)
2位 15.93 砥板 凌都(3) 伊勢工高(三重)
3位 16.07 山下 昊一朗(2) 伊勢高(三重)
4位 17.22 齊木 宏太(1) 津高(三重)
5位 20.02 宮本 晄希(2) 津東高(三重)
DNS 松本 悠汰(2) 亀山高(三重)
DNS 鴻池 友希(1) 名張青峰高(三重)
予選 3組 3.5
1位 14.71 久保 太一(2) 近大高専高(三重)
2位 14.93 上田 凛太朗(2) 皇學館高(三重)
3位 15.07 北井 千景(3) 伊勢高(三重)
4位 16.05 村岡 遼太(2) 四日市西高(三重)
5位 17.64 濱口 颯心(1) 津商高(三重)
DNS 平井 太陽(1) 亀山高(三重)
DNS 西 龍健(1) 三重高(三重)
予選 4組 2.5
1位 14.44 村田 宇哉(3) 近大高専高(三重)
2位 15.75 向原 悠斗(1) 皇學館高(三重)
3位 15.91 加藤 佑規(3) 四日市高(三重)
4位 17.50 上村 幸輝(2) 宇治山田商高(三重)
DNS 小林 駿斗(1) 伊勢工高(三重)
DNS 大津 拓音(1) 三重高(三重)
DNS 稲増 鉄章(2) 名張青峰高(三重)
DNS 宮﨑 楓真(3) 鈴鹿高専高(三重)
準決勝 1組 -0.5
1位 14.69 久保 太一(2) 近大高専高(三重)
2位 14.75 村田 宇哉(3) 近大高専高(三重)
3位 15.22 北井 千景(3) 伊勢高(三重)
4位 15.67 福井 晴渡(3) 伊勢高(三重)
5位 15.69 中立 瑛太(3) 伊勢工高(三重)
6位 15.91 向原 悠斗(1) 皇學館高(三重)
7位 16.74 加藤 佑規(3) 四日市高(三重)
8位 17.04 齊木 宏太(1) 津高(三重)
準決勝 2組 0.9
1位 14.11 橋爪 蓮翔(3) 皇學館高(三重)
2位 14.83 中西 輝貴(3) 三重高(三重)
3位 15.06 上田 凛太朗(2) 皇學館高(三重)
4位 15.35 山下 昊一朗(2) 伊勢高(三重)
5位 15.36 杉山 大和(1) 近大高専高(三重)
6位 15.75 砥板 凌都(3) 伊勢工高(三重)
7位 16.20 村岡 遼太(2) 四日市西高(三重)
8位 17.46 上村 幸輝(2) 宇治山田商高(三重)
決勝 0.6
1位 14.09 橋爪 蓮翔(3) 皇學館高(三重)
2位 14.48 村田 宇哉(3) 近大高専高(三重)
3位 14.71 久保 太一(2) 近大高専高(三重)
4位 14.98 中西 輝貴(3) 三重高(三重)
5位 15.04 上田 凛太朗(2) 皇學館高(三重)
6位 15.18 北井 千景(3) 伊勢高(三重)
7位 15.18 杉山 大和(1) 近大高専高(三重)
8位 15.49 山下 昊一朗(2) 伊勢高(三重)
予選 1組
1位 58.59 中西 輝貴(3) 三重高(三重)
2位 59.49 北井 千景(3) 伊勢高(三重)
3位 1.00.76 阿竹 陽俊(3) 皇學館高(三重)
4位 1.03.48 坂本 健輔(2) 桑名西高(三重)
5位 1.05.47 中川 晴仁(2) 高田高(三重)
DNS 小牧 航大(3) 伊勢工高(三重)
DNS 加藤 佑規(3) 四日市高(三重)
予選 2組
1位 58.68 垣内 太陽(3) 伊勢高(三重)
2位 59.27 上田 悠翔(3) 高田高(三重)
3位 1.00.68 山口 裕輝(3) 四日市工高(三重)
4位 1.02.26 花篤 侑(2) 名張青峰高(三重)
5位 1.02.49 森本 暉石(1) 伊勢工高(三重)
6位 1.05.44 小辻 佳佑(1) 三重高(三重)
7位 1.06.29 岡野 雄大(2) 稲生高(三重)
予選 3組
1位 56.14 山下 昊一朗(2) 伊勢高(三重)
2位 56.32 地主 怜央(3) 松阪高(三重)
3位 57.58 岩田 聖弥(3) 近大高専高(三重)
4位 1.01.87 野呂 海綸(2) 四日市高(三重)
5位 1.02.90 光田 隼天(3) 桑名工高(三重)
6位 1.05.18 岩本 悠希(3) 宇治山田商高(三重)
DNS 打田 旬(1) 亀山高(三重)
予選 4組
1位 57.90 杉山 大知(2) 三重高(三重)
2位 59.91 宮村 泰誠(3) 皇學館高(三重)
3位 1.00.61 山北 悠央(2) 鈴鹿高専高(三重)
4位 1.01.45 杉本 健太朗(2) 名張青峰高(三重)
5位 1.06.09 岸本 快大(3) 津西高(三重)
DNS 上原 龍聖(3) 伊賀白鳳高(三重)
DNS 湯淺 瑛介(2) 亀山高(三重)
予選 5組
1位 59.25 藤岡 慶政(3) 近大高専高(三重)
2位 1.00.22 砥板 凌都(3) 伊勢工高(三重)
3位 1.00.54 村岡 遼太(2) 四日市西高(三重)
4位 1.00.67 恒川 剛英(2) 名張青峰高(三重)
5位 1.05.81 出口 大遥(2) 宇治山田高(三重)
6位 1.07.48 黒岩 洋仁(3) 伊勢学園高(三重)
7位 1.13.11 伊藤 奏人(1) 桑名西高(三重)
予選 6組
1位 57.55 向井 新汰(3) 松阪高(三重)
2位 57.96 中瀬 広基(2) 近大高専高(三重)
3位 58.12 上田 凛太朗(2) 皇學館高(三重)
4位 1.00.85 岡崎 桐吾(3) 宇治山田高(三重)
5位 1.00.85 水谷 壮希(2) 暁高(三重)
6位 1.03.35 西田 歩仁(3) 明野高(三重)
7位 1.24.40 岡村 京弥(1) 桑名西高(三重)
DNS 儀賀 悠希(1) 稲生高(三重)
準決勝 1組
1位 55.74 中西 輝貴(3) 三重高(三重)
2位 56.52 垣内 太陽(3) 伊勢高(三重)
3位 56.68 岩田 聖弥(3) 近大高専高(三重)
4位 56.93 宮村 泰誠(3) 皇學館高(三重)
5位 56.94 山下 昊一朗(2) 伊勢高(三重)
6位 58.52 上田 悠翔(3) 高田高(三重)
7位 1.00.96 山北 悠央(2) 鈴鹿高専高(三重)
8位 1.03.10 地主 怜央(3) 松阪高(三重)
準決勝 2組
1位 55.54 杉山 大知(2) 三重高(三重)
2位 55.86 藤岡 慶政(3) 近大高専高(三重)
3位 55.87 向井 新汰(3) 松阪高(三重)
4位 56.22 砥板 凌都(3) 伊勢工高(三重)
5位 56.44 中瀬 広基(2) 近大高専高(三重)
5位 56.44 北井 千景(3) 伊勢高(三重)
7位 57.37 上田 凛太朗(2) 皇學館高(三重)
8位 58.91 村岡 遼太(2) 四日市西高(三重)
決勝
1位 53.31 中西 輝貴(3) 三重高(三重)
2位 53.55 垣内 太陽(3) 伊勢高(三重)
3位 54.78 杉山 大知(2) 三重高(三重)
4位 55.89 藤岡 慶政(3) 近大高専高(三重)
5位 57.27 岩田 聖弥(3) 近大高専高(三重)
6位 57.62 向井 新汰(3) 松阪高(三重)
7位 58.27 北井 千景(3) 伊勢高(三重)
8位 58.93 砥板 凌都(3) 伊勢工高(三重)
9位 1.00.39 中瀬 広基(2) 近大高専高(三重)
タイムレース 1組
1位 10.20.92 岡野 雄大(2) 稲生高(三重)
2位 10.26.94 西川 智也(2) 四日市高(三重)
3位 10.39.53 伊藤 大輝(2) 四日市工高(三重)
4位 10.40.08 八谷 勇里(2) 四日市高(三重)
5位 10.57.80 眞柄 蒼太(2) 久居高(三重)
6位 11.02.25 森本 千駿(2) 海星高(三重)
7位 11.10.43 中村 恒介(2) 高田高(三重)
8位 11.17.93 北田 遥大(1) 上野高(三重)
9位 11.25.70 河野 晴人(3) 上野高(三重)
10位 11.37.51 志水 皇介(1) 四日市西高(三重)
11位 11.42.15 山本 啓太(3) 相可高(三重)
12位 12.12.13 福山 蓮(3) 三重高(三重)
13位 12.19.37 武村 汰一(3) 三重高(三重)
14位 12.53.54 森本 健成(1) 相可高(三重)
15位 13.12.82 栗林 倖基(2) 桑名西高(三重)
16位 13.52.03 服部 海(2) 四日市南高(三重)
17位 13.59.79 美川 大翔(1) 桑名西高(三重)
DNS 柴田 昇英(2) いなべ総合高(三重)
DNS 石川 拓磨(2) いなべ総合高(三重)
DNS 坂井 優仁(2) 津東高(三重)
DNS 荒木 晴登(2) 四日市南高(三重)
タイムレース 2組
1位 9.13.02 杉本 憲亮(3) 高田高(三重)
2位 9.36.77 関根 歩伯(3) 伊賀白鳳高(三重)
3位 9.38.96 石崎 悠仁(3) 四日市工高(三重)
4位 9.39.95 森田 愛斗(3) 皇學館高(三重)
5位 9.41.09 布施 輝琉(2) 伊賀白鳳高(三重)
6位 9.44.03 奥村 琉仁(3) 津東高(三重)
7位 9.45.14 宮田 航成(3) 桑名高(三重)
8位 9.46.21 積木 煌來(2) 伊賀白鳳高(三重)
9位 9.54.13 田米 香太郎(2) 稲生高(三重)
10位 9.55.49 宇洞 陸矢(3) 四日市西高(三重)
11位 9.59.58 松浦 遙也(3) 三重高(三重)
12位 10.00.64 島村 実来(2) 稲生高(三重)
13位 10.03.66 大東 凪翔(2) 皇學館高(三重)
14位 10.11.33 庄山 輝(2) 津西高(三重)
15位 10.15.91 金子 裕人(2) 上野高(三重)
16位 10.16.02 勝野 和馬(3) 四日市工高(三重)
17位 10.23.47 長尾 幸一郎(3) 四日市高(三重)
18位 10.39.02 小﨑 侑汰(3) 高田高(三重)
19位 10.41.53 杉村 亮太(2) 鈴鹿高専高(三重)
DNS 佐々木 陽生(3) 四日市南高(三重)
決勝
1位 23.01.73 杉本 湊(3) 上野高(三重)
2位 24.06.76 田中 麻尋(2) 稲生高(三重)
3位 24.08.44 加藤 桜介(3) 高田高(三重)
4位 24.12.52 荒川 泰生(2) 上野高(三重)
5位 26.41.04 岡田 幸樹(2) 稲生高(三重)
6位 30.48.24 会田 翔唯正(3) 四日市農芸高(三重)
7位 34.20.54 玉野 結斗(1) 高田高(三重)
DQ 野呂 透希(3) 三重高(三重)
DQ 井上 翔太(3) 上野高(三重)
DQ 小林 劉晟(3) 稲生高(三重)
DNS 辻山 悠平(3) 三重高(三重)
DNS 福山 怜央(2) 三重高(三重)
予選 1組
1位 41.89 皇學館高(三重)
2位 43.34 鈴鹿高(三重)
3位 43.76 桑名西高(三重)
4位 44.79 桑名高(三重)
5位 45.51 川越高(三重)
6位 46.07 名張青峰高(三重)
DQ 久居高(三重)
予選 2組
1位 42.60 四日市工高(三重)
2位 43.14 津東高(三重)
3位 43.62 高田高(三重)
4位 44.93 いなべ総合高(三重)
5位 45.58 四中工高(三重)
6位 45.95 四日市農芸高(三重)
7位 46.92 久居農林高(三重)
予選 3組
1位 42.96 津西高(三重)
2位 43.25 伊勢高(三重)
3位 43.59 伊勢工高(三重)
4位 44.46 亀山高(三重)
5位 45.55 桑名工高(三重)
6位 46.08 鈴鹿中等(高)高(三重)
DQ 神戸高(三重)
予選 4組
1位 42.78 伊勢学園高(三重)
2位 42.82 上野高(三重)
3位 43.51 三重高(三重)
4位 44.33 津高(三重)
5位 45.01 尾鷲高(三重)
6位 45.12 四日市西高(三重)
DNS 宇治山田高(三重)
予選 5組
1位 42.67 宇治山田商高(三重)
2位 43.27 近大高専高(三重)
3位 43.50 四日市南高(三重)
4位 43.89 伊賀白鳳高(三重)
5位 44.08 四日市高(三重)
DQ 松阪高(三重)
準決勝 1組
1位 41.57 皇學館高(三重)
2位 41.86 津西高(三重)
3位 41.94 伊勢高(三重)
4位 42.21 伊勢学園高(三重)
5位 42.35 三重高(三重)
6位 42.58 近大高専高(三重)
7位 43.19 伊勢工高(三重)
8位 43.24 伊賀白鳳高(三重)
準決勝 2組
1位 41.42 四日市工高(三重)
2位 41.96 上野高(三重)
3位 41.97 鈴鹿高(三重)
4位 42.28 高田高(三重)
5位 42.61 津東高(三重)
6位 42.82 桑名西高(三重)
DQ 宇治山田商高(三重)
DQ 四日市南高(三重)
決勝
1位 40.98 皇學館高(三重)
2位 41.21 四日市工高(三重)
3位 42.03 津西高(三重)
4位 42.12 上野高(三重)
5位 42.27 伊勢学園高(三重)
6位 42.53 高田高(三重)
7位 42.54 伊勢高(三重)
8位 42.68 鈴鹿高(三重)
予選 1組
1位 3.21.45 皇學館高(三重)
2位 3.23.14 津西高(三重)
3位 3.25.90 鈴鹿高(三重)
4位 3.37.02 津東高(三重)
5位 3.38.51 四日市南高(三重)
6位 3.40.59 津田学園高(三重)
7位 3.41.66 稲生高(三重)
DNS いなべ総合高(三重)
予選 2組
1位 3.22.27 上野高(三重)
2位 3.22.94 伊勢高(三重)
3位 3.26.32 高田高(三重)
4位 3.29.41 伊勢学園高(三重)
5位 3.39.47 久居高(三重)
6位 3.43.33 名張青峰高(三重)
7位 3.45.52 鈴鹿中等(高)高(三重)
DNS 桑名高(三重)
予選 3組
1位 3.21.69 三重高(三重)
2位 3.22.53 近大高専高(三重)
3位 3.22.63 宇治山田商高(三重)
4位 3.32.11 四日市高(三重)
5位 3.32.51 神戸高(三重)
6位 3.36.96 海星高(三重)
7位 3.40.57 宇治山田高(三重)
8位 3.48.29 尾鷲高(三重)
予選 4組
1位 3.21.36 桑名西高(三重)
2位 3.21.47 四日市工高(三重)
3位 3.30.76 伊勢工高(三重)
4位 3.38.15 伊賀白鳳高(三重)
5位 3.38.91 四日市西高(三重)
6位 3.46.07 桑名工高(三重)
DNS 松阪高(三重)
DNS 亀山高(三重)
決勝
1位 3.13.86 皇學館高(三重)
2位 3.15.95 三重高(三重)
3位 3.19.98 上野高(三重)
4位 3.22.28 近大高専高(三重)
5位 3.22.98 宇治山田商高(三重)
6位 3.23.00 伊勢高(三重)
7位 3.25.05 桑名西高(三重)
DQ 四日市工高(三重)
決勝
1位 2.05 井川 稜斗(3) 近大高専高(三重)
2位 1.92 宮﨑 楓真(3) 鈴鹿高専高(三重)
3位 1.89 上田 優空(3) 近大高専高(三重)
4位 1.86 脇谷 空杜(3) 松阪高(三重)
5位 1.83 北村 隼人(2) 近大高専高(三重)
6位 1.83 濵口 大悟(3) 伊勢工高(三重)
7位 1.80 伊藤 天丸(1) 鈴鹿高(三重)
8位 1.80 堀本 琉成(2) 宇治山田高(三重)
9位 1.75 渡邊 亮司(3) 伊勢工高(三重)
9位 1.75 松本 悠汰(2) 亀山高(三重)
11位 1.75 田場 龍希(1) 稲生高(三重)
12位 1.75 荒木 結翔(2) 皇學館高(三重)
13位 1.75 山中 幸弥(3) 伊勢学園高(三重)
14位 1.70 高山 夢翔(2) 伊勢学園高(三重)
14位 1.70 東谷 昇俐(1) 宇治山田商高(三重)
14位 1.70 上村 幸輝(2) 宇治山田商高(三重)
NM 杜下 正春(1) 松阪高(三重)
NM 中井 杏夢呂(1) 津工高(三重)
NM 西口 慶(1) 神戸高(三重)
NM 森田 隆太郎(1) 宇治山田高(三重)
NM 小林 怜生(1) 津西高(三重)
NM 東 明日珈(3) 鳥羽高(三重)
NM 北村 燿大(2) 伊勢高(三重)
NM 湯淺 瑛介(2) 亀山高(三重)
DNS 北野 陸翔(1) 三重高(三重)
DNS 塩﨑 俊希(3) 三重高(三重)
DNS 東 翔万(3) 三重高(三重)
DNS 小林 大翔(1) 亀山高(三重)
決勝
1位 4.70 橋爪 蓮翔(3) 皇學館高(三重)
2位 4.60 西谷 綾真(3) 宇治山田商高(三重)
2位 4.60 村田 宇哉(3) 近大高専高(三重)
4位 4.60 田中 大智(3) 皇學館高(三重)
5位 4.40 西村 空菜(2) 皇學館高(三重)
6位 4.40 上野 颯勢(2) 近大高専高(三重)
7位 4.30 池田 翔(3) 伊勢高(三重)
8位 4.30 森 佑聖(3) 近大高専高(三重)
9位 4.10 久保 歩夢(3) 伊勢工高(三重)
10位 4.10 野呂 大和(3) 伊勢高(三重)
11位 4.00 島田 健太郎(3) 津商高(三重)
12位 3.90 石村 祐樹(2) 伊勢工高(三重)
NM 桑原 悠太(1) 神戸高(三重)
NM 横矢 睦(1) 神戸高(三重)
DNS 伊藤 圭汰(2) 桑名西高(三重)
決勝
1位 7.06(2.2) 村田 陽音(3) 近大高専高(三重)
2位 6.90(-0.4) 倉井 星碧(3) 皇學館高(三重)
3位 6.84(-0.4) 大村 緒允(3) 上野高(三重)
4位 6.78(1.0) 網谷 奏(2) 皇學館高(三重)
5位 6.77(1.3) 橋本 早右(3) 宇治山田高(三重)
6位 6.66(0.7) 中西 世羅(3) 皇學館高(三重)
7位 6.65(-0.6) 浦崎 陽色(3) 津商高(三重)
8位 6.52(1.4) 北村 隼人(2) 近大高専高(三重)
9位 6.51(0.6) 玉木 佑人(1) 稲生高(三重)
10位 6.46(-1.3) 長谷川 俊介(3) 上野高(三重)
11位 6.43(-0.4) 馬塲 悠太(3) 神戸高(三重)
12位 6.34(-0.8) 安井 琉真(2) 近大高専高(三重)
13位 6.34(0.5) 梶原 勝太(3) 南伊勢高(三重)
14位 6.30(2.9) 小田 晃太郎(2) 四日市南高(三重)
15位 6.29(-1.6) 山﨑 理生(3) 宇治山田高(三重)
16位 6.28(0.8) 高山 夢翔(2) 伊勢学園高(三重)
17位 6.27(-1.4) 濱口 恭大朗(2) 伊勢高(三重)
18位 6.22(0.9) 向井 新汰(3) 松阪高(三重)
19位 6.21(1.5) 大川 大和(3) 鈴鹿高専高(三重)
20位 6.20(-1.1) 江守 真人(2) 桑名高(三重)
NM 境 隆佑(3) 四日市西高(三重)
NM 伊藤 碧希(1) いなべ総合高(三重)
NM 山本 龍舞(1) 津西高(三重)
NM 辻 秀太(2) 伊勢高(三重)
NM 杉山 聖岳(3) 尾鷲高(三重)
NM 脇 太一(3) 三重高(三重)
NM 荒木 駿太(2) 津田学園高(三重)
NM 河原﨑 太一(2) 四日市南高(三重)
NM 加藤 勇杜(3) 津高(三重)
NM 田村 昂大(3) 宇治山田高(三重)
NM 髙藻 颯太(3) いなべ総合高(三重)
NM 荻須 湊梧(2) 稲生高(三重)
NM 中川 新太(1) 宇治山田商高(三重)
NM 大澤 洸希(3) 四日市工高(三重)
NM 山路 陽彩(3) 稲生高(三重)
NM 水津 翔貴(2) 桑名高(三重)
NM 小森 由哉(3) 四日市南高(三重)
NM 津村 公翔(3) 伊勢高(三重)
NM 仲村 隆生(2) 尾鷲高(三重)
NM 坪谷 奏(2) 宇治山田商高(三重)
NM 鎌田 展歌(3) 津西高(三重)
NM 久木 涼介(3) 久居高(三重)
NM 高須 大晟(1) 桑名西高(三重)
NM 東 風吹(3) 尾鷲高(三重)
NM 谷口 太良(3) 鈴鹿中等(高)高(三重)
NM 西江 優太朗(3) 桑名西高(三重)
NM 大石 莉久(3) 伊勢工高(三重)
NM 前田 陽向(1) 桑名工高(三重)
NM 眞瀬 悠希(1) 鈴鹿高(三重)
NM 堀江 叶人(2) 相可高(三重)
NM 廣瀬 司幸(2) 桑名北高(三重)
NM 渡邊 延哉(1) 伊勢学園高(三重)
NM 松永 誠(2) 四日市高(三重)
NM 浜田 恭弥(1) 亀山高(三重)
NM 木村 志音(2) 津工高(三重)
NM 森田 奈月(1) 神戸高(三重)
NM 鈴木 誠一朗(1) 海星高(三重)
NM 横山 大晟(1) 神戸高(三重)
NM 田中 龍士(2) 久居高(三重)
NM 髙橋 幸来(2) 志摩高(三重)
NM 今村 太一(2) 相可高(三重)
NM 宮本 恭佑(2) 宇治山田商高(三重)
NM 西口 侑里(2) 津西高(三重)
NM 中山 侑悟(2) 伊勢学園高(三重)
NM 赤羽根 光貴(1) 伊勢工高(三重)
NM 大原 隆誠(2) 鈴鹿高(三重)
NM 松本 元気(1) 久居高(三重)
NM 東出 祐太(2) 鈴鹿高専高(三重)
NM 坂口 裕崇(2) 明野高(三重)
NM 田中 悠斗(1) 津東高(三重)
NM 大本 滉仁(1) 三重高(三重)
NM 田口 蓮(1) 白山高(三重)
NM 山中 春平(1) 亀山高(三重)
NM 林口 侑聖(1) 津東高(三重)
NM 和泉 悠聖(2) 伊勢工高(三重)
NM 山路 龍穂(1) 久居農林高(三重)
NM 笠井 洸誓(1) 桑名西高(三重)
NM サファリ 明日漢(1) 津東高(三重)
NM 山本 武志(1) 鈴鹿高専高(三重)
DNS 松岡 晄(2) いなべ総合高(三重)
DNS 中島 真輝人(2) 桑名工高(三重)
DNS 三輪 颯太郎(2) 桑名高(三重)
DNS 末藤 琉新(1) 鈴鹿高(三重)
DNS 岡田 海(1) 亀山高(三重)
DNS 橋本 雄斗(1) 三重高(三重)
DNS 井爪 翼(1) 四日市四郷高(三重)
決勝
1位 14.42(-0.9) 橋本 早右(3) 宇治山田高(三重)
2位 14.10(2.3) 村田 陽音(3) 近大高専高(三重)
3位 13.75(-1.6) 北村 隼人(2) 近大高専高(三重)
4位 13.70(-0.7) 網谷 奏(2) 皇學館高(三重)
5位 13.44(0.3) 辻 秀太(2) 伊勢高(三重)
6位 13.33(-0.6) 中西 世羅(3) 皇學館高(三重)
7位 13.28(1.1) 西田 歩仁(3) 明野高(三重)
8位 13.22(-3.0) 安井 琉真(2) 近大高専高(三重)
9位 13.15(-2.4) 浦崎 陽色(3) 津商高(三重)
10位 13.03(2.0) 東 翔空(1) 稲生高(三重)
11位 13.02(0.8) 山中 幸弥(3) 伊勢学園高(三重)
12位 12.98(-0.6) 宮本 恭佑(2) 宇治山田商高(三重)
13位 12.78(3.5) 坪谷 奏(2) 宇治山田商高(三重)
14位 12.75(-4.1) 早水 凪(1) 皇學館高(三重)
15位 12.58(-0.1) 山川 真都(3) 宇治山田商高(三重)
16位 12.57(1.0) 境 隆佑(3) 四日市西高(三重)
17位 12.51(-1.0) 荻須 湊梧(2) 稲生高(三重)
18位 12.50(-0.1) 髙藻 颯太(3) いなべ総合高(三重)
NM 田場 龍希(1) 稲生高(三重)
NM 西口 慶(1) 神戸高(三重)
NM 中尾 颯良(2) 宇治山田高(三重)
NM 山本 武志(1) 鈴鹿高専高(三重)
NM 横山 大晟(1) 神戸高(三重)
NM 大澤 洸希(3) 四日市工高(三重)
NM 森田 奈月(1) 神戸高(三重)
NM 西川 太智(2) 伊勢工高(三重)
NM 松田 礼(1) 伊勢工高(三重)
NM 宮本 琉星(2) 伊勢高(三重)
NM 仲村 隆生(2) 尾鷲高(三重)
NM 宮本 徠翔(1) 伊勢工高(三重)
NM 山王 駿(1) 桑名西高(三重)
NM 廣瀬 司幸(2) 桑名北高(三重)
NM 北村 燿大(2) 伊勢高(三重)
NM 川村 徳都(2) 津西高(三重)
NM 脇 太一(3) 三重高(三重)
NM 山路 陽彩(3) 稲生高(三重)
NM 岩城 信哉(2) 津西高(三重)
DNS 城田 悠佑(3) いなべ総合高(三重)
DNS 堀本 琉成(2) 宇治山田高(三重)
DNS 松岡 晄(2) いなべ総合高(三重)
DNS 垣内 連(2) 三重高(三重)
DNS 西 龍健(1) 三重高(三重)
DNS 浜田 恭弥(1) 亀山高(三重)
DNS 寺本 圭佑(2) 四日市南高(三重)
DNS 岡田 海(1) 亀山高(三重)
DNS 山本 龍舞(1) 津西高(三重)
決勝
1位 14.62 西村 圭柊(3) 鈴鹿高(三重)
2位 14.27 前出 春信(2) 亀山高(三重)
3位 14.24 東端 流意(3) 伊勢学園高(三重)
4位 13.46 山田 真也(3) 暁高(三重)
5位 12.56 北村 至(1) 宇治山田商高(三重)
6位 12.21 佐野 飛雅(2) 鈴鹿高(三重)
7位 12.18 出口 大翔(3) 伊勢工高(三重)
8位 12.12 横山 竣(1) 稲生高(三重)
9位 11.77 東 琉空(2) 稲生高(三重)
10位 11.60 俵 鉄宗(3) 近大高専高(三重)
11位 11.59 向井 陽汰(2) 松阪高(三重)
12位 11.33 佐野 辰徳(2) 稲生高(三重)
13位 11.28 藤本 大寿(2) 久居高(三重)
14位 11.25 宮田 和平(3) 白山高(三重)
NM 八尾 優志(1) 津高(三重)
NM 松村 遼(1) 伊勢工高(三重)
NM 大場 瑛太(2) 宇治山田商高(三重)
NM 本多 将三郎(2) 伊勢学園高(三重)
NM 伊藤 健太(2) 暁高(三重)
NM 浦口 響(1) 伊勢工高(三重)
NM 北村 龍清(3) 神戸高(三重)
NM 伊藤 煌徒(1) 白山高(三重)
NM 奥山 陽太(3) 津東高(三重)
NM 落合 龍雅(3) 津工高(三重)
NM 武市 直仁(1) 三重高(三重)
NM 中村 春真(1) 三重高(三重)
NM 森 愛翔(1) 鈴鹿高(三重)
NM 竹谷 大伸(1) 尾鷲高(三重)
NM 工藤 颯心(2) 鈴鹿中等(高)高(三重)
NM 伊藤 晴久(3) 宇治山田商高(三重)
NM 柴田 琉生(2) 名張青峰高(三重)
NM 田中 玲翔(3) 久居高(三重)
DNS 塩谷 宏太(1) 四日市南高(三重)
DNS 石本 航大(1) 久居高(三重)
DNS 中島 真輝人(2) 桑名工高(三重)
決勝
1位 45.86 東 琉空(2) 稲生高(三重)
2位 44.39 佐野 辰徳(2) 稲生高(三重)
3位 42.57 俵 鉄宗(3) 近大高専高(三重)
4位 41.75 佐野 飛雅(2) 鈴鹿高(三重)
5位 41.46 松月 秀斗(3) 伊勢学園高(三重)
6位 41.14 平田 晃大(2) 宇治山田商高(三重)
7位 41.09 伊藤 晴久(3) 宇治山田商高(三重)
8位 39.40 藤本 大寿(2) 久居高(三重)
9位 36.53 東端 流意(3) 伊勢学園高(三重)
10位 35.97 宮田 和平(3) 白山高(三重)
11位 35.76 前出 春信(2) 亀山高(三重)
12位 35.71 向井 陽汰(2) 松阪高(三重)
13位 35.16 森 蓮(1) 伊勢工高(三重)
NM 横山 竣(1) 稲生高(三重)
NM 大山 琉斗(3) 伊勢学園高(三重)
NM 北村 至(1) 宇治山田商高(三重)
NM 浅井 一希(3) 鈴鹿高(三重)
NM 橋本 嵩都(2) 津西高(三重)
NM 橋本 浬(3) 伊勢工高(三重)
NM 森 愛翔(1) 鈴鹿高(三重)
NM 清水 崇吾(3) 四日市農芸高(三重)
NM 伊藤 俊亮(3) 桑名西高(三重)
NM 常保 和志(3) 伊勢工高(三重)
NM 橋本 拓磨(3) 津田学園高(三重)
NM 濵田 珊瑚(3) 明野高(三重)
NM 谷口 大和(3) 明野高(三重)
NM 北村 龍清(3) 神戸高(三重)
NM 中村 海月(3) 暁高(三重)
NM 大滝 翔唯(1) 三重高(三重)
NM 岸田 蒼麻(1) 久居高(三重)
NM 伊藤 煌徒(1) 白山高(三重)
NM 前川 一翔(1) 相可高(三重)
NM 猪俣 雅浩(1) 久居高(三重)
NM 竹谷 大伸(1) 尾鷲高(三重)
NM 山本 耀司(1) 桑名西高(三重)
NM 八尾 優志(1) 津高(三重)
NM 加藤 翔吾(2) 桑名西高(三重)
NM 浜田 恭弥(1) 亀山高(三重)
NM 柴田 琉生(2) 名張青峰高(三重)
NM 山中 春平(1) 亀山高(三重)
NM 永井 智也(1) 四日市高(三重)
NM 奥山 陽太(3) 津東高(三重)
NM 内藤 優海(1) 津西高(三重)
NM 北村 魁清(1) 神戸高(三重)
DNS 三宅 期晴(3) 尾鷲高(三重)
DNS 伊藤 健太(2) 暁高(三重)
DNS 折戸 瀬名(3) いなべ総合高(三重)
DNS 東川 稔(1) 三重高(三重)
決勝
1位 54.61 大川 巧(2) 久居高(三重)
2位 48.63 田中 玲翔(3) 久居高(三重)
3位 46.09 谷澤 颯流(2) 伊賀白鳳高(三重)
4位 45.96 伊藤 晴久(3) 宇治山田商高(三重)
5位 45.33 森田 凌正(3) 伊勢工高(三重)
6位 45.13 出口 大翔(3) 伊勢工高(三重)
7位 44.69 平田 晃大(2) 宇治山田商高(三重)
8位 43.70 三宅 期晴(3) 尾鷲高(三重)
9位 42.82 木村 潤(2) 稲生高(三重)
10位 39.76 奥山 陽太(3) 津東高(三重)
11位 38.83 山下 晴輝(3) 鳥羽高(三重)
12位 33.46 度會 皓多(2) 鳥羽高(三重)
13位 30.98 波岡 柚樹(3) 川越高(三重)
NM 常保 和志(3) 伊勢工高(三重)
NM 橋本 嵩都(2) 津西高(三重)
NM 小林 諒成(1) 稲生高(三重)
NM 髙田 朔太郎(1) 宇治山田商高(三重)
NM 矢野 勝義(2) 菰野高(三重)
NM 猪俣 雅浩(1) 久居高(三重)
NM 小林 拓真(1) 稲生高(三重)
DNS 上村 純大(2) 鳥羽高(三重)
DNS 柴田 琉生(2) 名張青峰高(三重)
DNS 前出 春信(2) 亀山高(三重)
決勝
1位 63.39 松月 秀斗(3) 伊勢学園高(三重)
2位 59.68 山邉 陽色(2) 宇治山田商高(三重)
3位 57.99 奥野 泰希(3) 伊勢工高(三重)
4位 57.15 内山 たから(3) 津田学園高(三重)
5位 54.76 大山 琉斗(3) 伊勢学園高(三重)
6位 54.32 南 冠太(3) 鈴鹿高(三重)
7位 53.62 伊藤 俊亮(3) 桑名西高(三重)
8位 52.71 高木 敬翔(3) 鈴鹿高(三重)
9位 49.36 野間 天斗(2) 四日市四郷高(三重)
10位 49.14 垣内 太陽(3) 伊勢高(三重)
11位 48.71 久世 羽駈(3) 三重高(三重)
12位 48.31 向井 陽汰(2) 松阪高(三重)
13位 47.24 濵口 夏月(3) 皇學館高(三重)
14位 46.99 松林 希竜(2) 伊勢工高(三重)
15位 46.78 中村 圭斗(3) 暁高(三重)
16位 46.22 東山 愛音(3) 伊勢工高(三重)
17位 45.13 柴田 知昔(2) 宇治山田高(三重)
NM 加藤 翔吾(2) 桑名西高(三重)
NM 安田 慶乃介(3) 津田学園高(三重)
NM 中村 健人(2) 四日市南高(三重)
NM 田中 暉人(3) 皇學館高(三重)
NM 谷口 大和(3) 明野高(三重)
NM 作田 真啓(3) 宇治山田高(三重)
NM 並木 稜河(2) 四日市南高(三重)
NM 大下 虎眞(2) 明野高(三重)
NM 西田 歩仁(3) 明野高(三重)
NM 鏡味 大吾(3) 桑名西高(三重)
NM 北村 魁清(1) 神戸高(三重)
NM 豊田 隼(2) 四日市南高(三重)
NM 内山 哲(3) 菰野高(三重)
NM 伊地知 快隼(2) 海星高(三重)
NM 松井 聡汰(3) 稲生高(三重)
NM 本多 将三郎(2) 伊勢学園高(三重)
NM 鈴木 涼太郎(1) 伊勢高(三重)
NM 渡部 誓太(1) 津西高(三重)
NM 水谷 修仁(3) 菰野高(三重)
NM 髙田 朔太郎(1) 宇治山田商高(三重)
NM 岸田 蒼麻(1) 久居高(三重)
NM 上出 蒼空(1) 三重高(三重)
NM 橋本 蒼空(1) 三重高(三重)
NM 志磨 憲吾(1) 津高(三重)
NM 田中 悠斗(1) 津東高(三重)
NM 中村 海月(3) 暁高(三重)
NM 大川 巧(2) 久居高(三重)
NM 井澤 瑠星(2) 四日市農芸高(三重)
DNS 小林 諒成(1) 稲生高(三重)
DNS 上村 純大(2) 鳥羽高(三重)
DNS 伊藤 遼也(2) 菰野高(三重)
DNS 山中 春平(1) 亀山高(三重)
DNS 小林 大翔(1) 亀山高(三重)
DNS サファリ 明日漢(1) 津東高(三重)
DNS 石本 航大(1) 久居高(三重)
DNS 八尾 優志(1) 津高(三重)
DNS 松本 悠汰(2) 亀山高(三重)
予選 1組 4.3
1位 11.93 松山 由真(3) 松阪商高(三重)
2位 12.66 前田 紫稀(3) 桑名西高(三重)
3位 12.88 福岡 結奈(2) 伊賀白鳳高(三重)
4位 13.41 福田 萌乃(2) 皇學館高(三重)
5位 13.41 城山 海紅(3) 志摩高(三重)
6位 13.55 中野 香春(3) 名張青峰高(三重)
7位 14.08 坂 柚奈(3) 亀山高(三重)
8位 14.20 石井 亜侑(2) 鈴鹿高専高(三重)
9位 15.12 川﨑 勅羽(1) 菰野高(三重)
予選 2組 3.8
1位 12.18 北尾 心映(2) 宇治山田商高(三重)
2位 12.77 松村 祐里(3) 志摩高(三重)
3位 13.14 藤原 菜名(3) 四日市農芸高(三重)
4位 13.23 山本 真帆(3) 伊勢高(三重)
5位 13.37 金谷 侑奏(2) 三重高(三重)
6位 13.85 橋爪 優來(3) 明野高(三重)
7位 14.13 堀越 美月(3) 川越高(三重)
8位 14.39 西尾 博華(2) 上野高(三重)
9位 14.70 向井 瑞希(1) 尾鷲高(三重)
予選 3組 2.4
1位 12.37 山本 真央(2) 伊勢高(三重)
2位 12.94 川合 希良(3) 皇學館高(三重)
3位 13.21 吉原 虹乃羽(1) 津田学園高(三重)
4位 13.48 近藤 可菜(3) 高田高(三重)
5位 13.58 仲井 優菜(3) 明野高(三重)
6位 13.72 市川 ひより(3) 桑名高(三重)
7位 14.41 森 美玲(3) 津東高(三重)
8位 14.48 武藤 希弥(1) 暁高(三重)
9位 14.67 真崎 遥華(3) 久居農林高(三重)
予選 4組 3.1
1位 12.28 西嶋 和奏(2) 宇治山田商高(三重)
2位 12.59 大竹 優香(3) 上野高(三重)
3位 13.24 山本 陽香(2) 桑名西高(三重)
4位 13.26 高倉 楓(2) 相可高(三重)
5位 13.57 河戸 望璃(2) 亀山高(三重)
6位 13.79 福喜多 心美(3) セントヨゼフ高(三重)
7位 14.28 塚本 四季(2) 四日市高(三重)
8位 14.46 村田 かよ(1) 宇治山田高(三重)
9位 15.36 薮田 麻由(1) 名張青峰高(三重)
予選 5組 2.6
1位 12.54 市川 友絆(3) 四日市商高(三重)
2位 12.87 久保田 悠華(3) いなべ総合高(三重)
3位 12.88 市川 結加(2) 津西高(三重)
4位 13.41 中村 晏菜(3) 久居農林高(三重)
5位 13.49 國本 夏希(2) 稲生高(三重)
6位 14.01 中村 しずく(3) セントヨゼフ高(三重)
7位 14.09 稲垣 友菜(2) 津東高(三重)
8位 14.29 山下 優衣(1) 相可高(三重)
9位 16.39 平野 里奈(3) 白子高(三重)
予選 6組 2.7
1位 12.43 近藤 汐美(2) 神戸高(三重)
2位 12.96 荒木 春風(3) 四日市西高(三重)
3位 13.29 奥野 心華(2) 伊勢学園高(三重)
4位 13.44 杉江 七虹(3) 津田学園高(三重)
5位 13.53 吉田 芽生(3) 高田高(三重)
6位 13.67 小林 夢明(3) 鈴鹿高専高(三重)
7位 14.10 原田 希夏(2) 松阪高(三重)
8位 14.57 杉森 愛美梨(2) 名張青峰高(三重)
予選 7組 2.0
1位 12.26 芹田 悠花(2) 松阪高(三重)
2位 12.85 山田 愛菜(2) 津商高(三重)
3位 12.96 山口 杏璃(1) 伊勢高(三重)
4位 13.60 水谷 柚衣(3) 鈴鹿中等(高)高(三重)
5位 13.63 福永 野乃(3) 上野高(三重)
6位 14.09 澤山 心音(1) 亀山高(三重)
7位 14.41 森下 紗那(2) 四日市高(三重)
8位 15.05 水野 璃杏(2) 三重高(三重)
予選 8組 1.7
1位 12.84 岡田 望花(2) 四日市商高(三重)
2位 12.86 小嶋 りな(3) いなべ総合高(三重)
3位 13.19 渡邉 華音(3) 四日市農芸高(三重)
4位 13.54 川井 心愛(3) 川越高(三重)
5位 13.62 出口 詩(1) 皇學館高(三重)
6位 13.78 奥田 菜々美(3) 津東高(三重)
7位 14.84 河北 未羽(2) 四日市南高(三重)
8位 15.88 鈴木 七海(1) 宇治山田高(三重)
予選 9組 1.3
1位 12.27 宮﨑 藍果(3) 鈴鹿高(三重)
2位 12.84 稲見 萌瑠百(3) 神戸高(三重)
3位 13.04 只野 マミ(3) 鈴鹿中等(高)高(三重)
4位 13.70 金原 由実(2) 津高(三重)
5位 13.79 岩田 彩華(3) 桑名高(三重)
6位 13.86 西口 真央(3) 松阪高(三重)
7位 14.76 山口 優奈(1) 相可高(三重)
8位 14.97 小倉 悠愛(1) 尾鷲高(三重)
予選 10組 1.8
1位 12.22 後藤 杏実(3) 鈴鹿高(三重)
2位 12.54 ジョーンズ レベッカ花(3) 久居農林高(三重)
3位 13.16 大川 七里(2) 津西高(三重)
4位 13.44 若林 愛理(3) 津商高(三重)
5位 13.65 小山 瑞葉(3) 神戸高(三重)
6位 13.85 田中 杏奈(1) 四日市南高(三重)
7位 13.99 市川 塔子(1) 津田学園高(三重)
8位 14.70 浦出 羽菜(2) 津高(三重)
予選 11組 1.6
1位 12.70 長谷川 瑠乃(1) 松阪商高(三重)
2位 13.15 谷本 陽菜(2) 四日市商高(三重)
3位 13.35 宮田 藍圭(3) 伊賀白鳳高(三重)
4位 13.40 大屋 英実里メイ(2) 明野高(三重)
5位 13.60 松井 由奈(1) 四日市南高(三重)
6位 13.75 梅本 彩未(3) 高田高(三重)
7位 15.02 和手 清香(2) 四日市高(三重)
8位 15.44 田原 千愛(2) 宇治山田高(三重)
予選 12組 3.1
1位 12.48 辻井 美羽(3) 伊勢学園高(三重)
2位 12.75 藤倉 なをり(3) 宇治山田商高(三重)
3位 13.37 小川 結愛(3) 松阪商高(三重)
4位 13.39 佐藤 利都(3) 川越高(三重)
5位 13.67 村田 樹里(3) 鈴鹿中等(高)高(三重)
6位 14.06 宮元 理佐(2) 津商高(三重)
7位 14.27 沢田 悠莉(1) 鈴鹿高専高(三重)
8位 14.62 杉谷 美來(2) 四日市農芸高(三重)
予選 13組 4.3
1位 12.41 前川 華乃音(2) 鈴鹿高(三重)
2位 12.79 東 里紗(2) 伊勢学園高(三重)
3位 12.99 松原 ひなた(2) いなべ総合高(三重)
4位 13.11 小川 麻里(3) 津西高(三重)
5位 13.81 鈴木 奈央(2) 桑名西高(三重)
6位 13.86 津村 奈那実(2) 桑名高(三重)
7位 14.96 山口 姫徠(1) 稲生高(三重)
8位 15.06 三津谷 友実(2) セントヨゼフ高(三重)
準決勝 1組 2.9
1位 12.06 宮﨑 藍果(3) 鈴鹿高(三重)
2位 12.11 北尾 心映(2) 宇治山田商高(三重)
3位 12.17 山本 真央(2) 伊勢高(三重)
4位 12.38 長谷川 瑠乃(1) 松阪商高(三重)
5位 12.71 稲見 萌瑠百(3) 神戸高(三重)
6位 12.74 前田 紫稀(3) 桑名西高(三重)
7位 12.77 岡田 望花(2) 四日市商高(三重)
8位 12.80 久保田 悠華(3) いなべ総合高(三重)
準決勝 2組 2.0
1位 12.04 後藤 杏実(3) 鈴鹿高(三重)
2位 12.07 芹田 悠花(2) 松阪高(三重)
3位 12.43 辻井 美羽(3) 伊勢学園高(三重)
4位 12.48 近藤 汐美(2) 神戸高(三重)
5位 12.63 大竹 優香(3) 上野高(三重)
6位 12.69 小嶋 りな(3) いなべ総合高(三重)
7位 12.71 山田 愛菜(2) 津商高(三重)
8位 12.74 藤倉 なをり(3) 宇治山田商高(三重)
準決勝 3組 3.3
1位 11.96 松山 由真(3) 松阪商高(三重)
2位 12.22 西嶋 和奏(2) 宇治山田商高(三重)
3位 12.43 市川 友絆(3) 四日市商高(三重)
4位 12.45 ジョーンズ レベッカ花(3) 久居農林高(三重)
5位 12.50 前川 華乃音(2) 鈴鹿高(三重)
6位 12.75 松村 祐里(3) 志摩高(三重)
7位 12.85 市川 結加(2) 津西高(三重)
DNS 東 里紗(2) 伊勢学園高(三重)
決勝 4.3
1位 11.83 松山 由真(3) 松阪商高(三重)
2位 11.92 後藤 杏実(3) 鈴鹿高(三重)
3位 11.96 芹田 悠花(2) 松阪高(三重)
4位 11.96 北尾 心映(2) 宇治山田商高(三重)
5位 12.00 宮﨑 藍果(3) 鈴鹿高(三重)
6位 12.23 山本 真央(2) 伊勢高(三重)
7位 12.30 西嶋 和奏(2) 宇治山田商高(三重)
8位 12.31 長谷川 瑠乃(1) 松阪商高(三重)
予選 1組 -2.7
1位 25.68 松山 由真(3) 松阪商高(三重)
2位 26.69 大竹 優香(3) 上野高(三重)
3位 27.48 渡邉 華音(3) 四日市農芸高(三重)
4位 28.23 梅本 彩未(3) 高田高(三重)
5位 28.78 河戸 望璃(2) 亀山高(三重)
6位 30.19 森下 紗那(2) 四日市高(三重)
DNS 山口 優奈(1) 相可高(三重)
予選 2組 2.4
1位 25.93 木嶋 鈴(3) 四日市商高(三重)
2位 27.35 福岡 結奈(2) 伊賀白鳳高(三重)
3位 28.40 奥野 心華(2) 伊勢学園高(三重)
4位 28.66 日置 彩萌(3) 上野高(三重)
5位 28.95 若林 愛理(3) 津商高(三重)
6位 29.44 田中 杏奈(1) 四日市南高(三重)
7位 30.09 青木 珠音(1) 三重高(三重)
予選 3組 -0.5
1位 26.52 芹田 悠花(2) 松阪高(三重)
2位 27.35 工藤 夕奈(3) 四日市高(三重)
3位 27.92 山田 愛菜(2) 津商高(三重)
4位 28.54 川井 心愛(3) 川越高(三重)
5位 29.19 福永 野乃(3) 上野高(三重)
6位 31.86 水野 璃杏(2) 三重高(三重)
DNS 山中 美咲(2) 伊勢学園高(三重)
予選 4組 -1.3
1位 27.29 辻井 美羽(3) 伊勢学園高(三重)
2位 27.73 松村 祐里(3) 志摩高(三重)
3位 27.80 宮田 藍圭(3) 伊賀白鳳高(三重)
4位 28.73 志摩 美月(3) 鈴鹿中等(高)高(三重)
5位 28.77 松井 文音(1) 神戸高(三重)
6位 33.15 薮田 麻由(1) 名張青峰高(三重)
DNS 向井 瑞希(1) 尾鷲高(三重)
予選 5組 1.1
1位 26.46 増田 優月(3) 松阪商高(三重)
2位 26.77 ジョーンズ レベッカ花(3) 久居農林高(三重)
3位 27.89 只野 マミ(3) 鈴鹿中等(高)高(三重)
4位 28.09 藤原 菜名(3) 四日市農芸高(三重)
DNS 山本 絢菜(1) 津西高(三重)
DNS 小倉 悠愛(1) 尾鷲高(三重)
DNS 山本 陽香(2) 桑名西高(三重)
予選 6組 2.6
1位 26.55 前田 紫稀(3) 桑名西高(三重)
2位 26.97 近藤 汐美(2) 神戸高(三重)
3位 28.44 西谷 優花(3) 津商高(三重)
4位 28.44 吉原 虹乃羽(1) 津田学園高(三重)
5位 29.13 水谷 柚衣(3) 鈴鹿中等(高)高(三重)
6位 31.63 河北 未羽(2) 四日市南高(三重)
DNS 杉森 愛美梨(2) 名張青峰高(三重)
予選 7組 -0.4
1位 27.59 北尾 心映(2) 宇治山田商高(三重)
2位 28.76 小嶋 りな(3) いなべ総合高(三重)
3位 29.70 中村 晏菜(3) 久居農林高(三重)
4位 29.92 市川 ひより(3) 桑名高(三重)
5位 30.56 塚本 四季(2) 四日市高(三重)
DNS 山本 芽依(2) 桑名西高(三重)
DNS 辰巳 ひより(2) 松阪商高(三重)
予選 8組 0.9
1位 26.83 西嶋 和奏(2) 宇治山田商高(三重)
2位 27.43 松原 ひなた(2) いなべ総合高(三重)
3位 27.77 市川 結加(2) 津西高(三重)
4位 28.03 高倉 楓(2) 相可高(三重)
5位 29.58 角田 ルビイ(1) 伊勢高(三重)
6位 31.40 坂 柚奈(3) 亀山高(三重)
7位 31.42 村上 瑠菜(3) 皇學館高(三重)
8位 34.18 後藤 くりん(1) 四日市農芸高(三重)
予選 9組 -0.3
1位 26.38 宮﨑 藍果(3) 鈴鹿高(三重)
2位 27.97 荒木 春風(3) 四日市西高(三重)
3位 28.06 仲井 優菜(3) 明野高(三重)
4位 28.26 豊川 宥佳(1) 四日市商高(三重)
5位 29.18 岩田 彩華(3) 桑名高(三重)
6位 29.23 小山 瑞葉(3) 神戸高(三重)
7位 30.15 原田 希夏(2) 松阪高(三重)
8位 30.98 岡田 友里奈(2) 川越高(三重)
予選 10組 5.1
1位 25.98 山本 真央(2) 伊勢高(三重)
2位 26.25 前川 華乃音(2) 鈴鹿高(三重)
3位 28.27 吉田 芽生(3) 高田高(三重)
4位 28.91 國本 夏希(2) 稲生高(三重)
5位 29.12 松井 由奈(1) 四日市南高(三重)
6位 29.71 森 美玲(3) 津東高(三重)
DNS 金谷 侑奏(2) 三重高(三重)
DNS 山下 優衣(1) 相可高(三重)
予選 11組 -2.7
1位 27.16 西嶋 夏鈴(1) 宇治山田商高(三重)
2位 27.67 久保田 悠華(3) いなべ総合高(三重)
3位 28.98 佐藤 利都(3) 川越高(三重)
4位 29.14 杉江 七虹(3) 津田学園高(三重)
5位 30.38 澤山 心音(1) 亀山高(三重)
6位 30.64 津村 奈那実(2) 桑名高(三重)
DNS 梅田 花凛(1) 皇學館高(三重)
DNS 小林 夢明(3) 鈴鹿高専高(三重)
予選 12組 -2.3
1位 26.88 川合 希良(3) 皇學館高(三重)
2位 27.12 市川 友絆(3) 四日市商高(三重)
3位 28.46 城山 和奏(3) 鈴鹿高(三重)
4位 28.95 小川 麻里(3) 津西高(三重)
5位 29.04 近藤 可菜(3) 高田高(三重)
6位 29.88 竹内 小絢(1) 伊勢高(三重)
7位 31.20 清水 颯陽(2) 津田学園高(三重)
8位 34.64 秋月 沙菜(1) 久居農林高(三重)
準決勝 1組 -1.3
1位 25.47 北尾 心映(2) 宇治山田商高(三重)
2位 25.90 松山 由真(3) 松阪商高(三重)
3位 26.05 芹田 悠花(2) 松阪高(三重)
4位 26.67 前川 華乃音(2) 鈴鹿高(三重)
5位 26.99 市川 友絆(3) 四日市商高(三重)
6位 27.50 福岡 結奈(2) 伊賀白鳳高(三重)
7位 28.15 市川 結加(2) 津西高(三重)
DNS 前田 紫稀(3) 桑名西高(三重)
準決勝 2組 1.8
1位 25.46 木嶋 鈴(3) 四日市商高(三重)
2位 26.06 増田 優月(3) 松阪商高(三重)
3位 26.08 辻井 美羽(3) 伊勢学園高(三重)
4位 26.33 西嶋 和奏(2) 宇治山田商高(三重)
5位 26.85 大竹 優香(3) 上野高(三重)
6位 27.10 松原 ひなた(2) いなべ総合高(三重)
7位 27.66 松村 祐里(3) 志摩高(三重)
DNS 工藤 夕奈(3) 四日市高(三重)
準決勝 3組 1.4
1位 25.74 宮﨑 藍果(3) 鈴鹿高(三重)
2位 25.74 山本 真央(2) 伊勢高(三重)
3位 26.08 西嶋 夏鈴(1) 宇治山田商高(三重)
4位 26.36 川合 希良(3) 皇學館高(三重)
5位 26.70 ジョーンズ レベッカ花(3) 久居農林高(三重)
6位 26.78 久保田 悠華(3) いなべ総合高(三重)
7位 27.03 近藤 汐美(2) 神戸高(三重)
8位 27.70 渡邉 華音(3) 四日市農芸高(三重)
決勝 -2.4
1位 25.25 北尾 心映(2) 宇治山田商高(三重)
2位 25.45 松山 由真(3) 松阪商高(三重)
3位 25.65 木嶋 鈴(3) 四日市商高(三重)
4位 25.90 宮﨑 藍果(3) 鈴鹿高(三重)
5位 26.02 芹田 悠花(2) 松阪高(三重)
6位 26.19 山本 真央(2) 伊勢高(三重)
7位 26.47 増田 優月(3) 松阪商高(三重)
8位 26.57 辻井 美羽(3) 伊勢学園高(三重)
予選 1組
1位 1.00.09 木嶋 鈴(3) 四日市商高(三重)
2位 1.04.42 山本 芽依(2) 桑名西高(三重)
3位 1.06.30 清水 柊花(2) 海星高(三重)
4位 1.06.37 三浦 叶夢(2) 皇學館高(三重)
5位 1.19.09 片山 心寧(1) 暁高(三重)
DNS 前川 日菜乃(3) 宇治山田高(三重)
DNS 澤山 心音(1) 亀山高(三重)
予選 2組
1位 1.00.19 十市 葵衣(3) 四日市西高(三重)
2位 1.03.98 福山 侑香(3) 四日市商高(三重)
3位 1.06.91 森ノ木 蘭(2) 鈴鹿中等(高)高(三重)
4位 1.07.58 森 美玲(3) 津東高(三重)
5位 1.12.35 打田 実咲(1) 稲生高(三重)
DNS 今井 柚月(3) 伊勢学園高(三重)
DNS 毛利 依千夏(1) 松阪商高(三重)
予選 3組
1位 1.00.06 前田 紫稀(3) 桑名西高(三重)
2位 1.01.86 久保 日菜乃(3) 三重高(三重)
3位 1.02.26 粟田 胡虹(3) 伊勢高(三重)
4位 1.02.35 岩田 紗和(3) 四日市商高(三重)
5位 1.05.48 近藤 可菜(3) 高田高(三重)
6位 1.07.09 香西 美優(3) 四日市高(三重)
7位 1.07.43 日置 彩萌(3) 上野高(三重)
予選 4組
1位 59.05 工藤 夕奈(3) 四日市高(三重)
2位 1.03.62 松原 ひなた(2) いなべ総合高(三重)
3位 1.06.53 村山 美月(2) 鈴鹿高(三重)
4位 1.06.67 三木 桃杏(2) 川越高(三重)
5位 1.09.02 澤井 楽風(2) 松阪高(三重)
6位 1.13.39 木村 優那(2) 津田学園高(三重)
DNS 杉森 愛美梨(2) 名張青峰高(三重)
予選 5組
1位 1.02.83 粉川 あおい(3) 伊勢高(三重)
2位 1.04.66 高杉 美羽(2) 三重高(三重)
3位 1.08.82 宮田 藍圭(3) 伊賀白鳳高(三重)
4位 1.11.86 村田 樹里(3) 鈴鹿中等(高)高(三重)
DNS 薮田 麻由(1) 名張青峰高(三重)
DNS 佐藤 千華(2) 鈴鹿高専高(三重)
DNS 岡田 日真莉(3) 松阪商高(三重)
予選 6組
1位 1.02.21 久保田 悠華(3) いなべ総合高(三重)
2位 1.03.83 吉田 双葉(2) 津西高(三重)
3位 1.04.30 野口 諒奈(3) 松阪商高(三重)
4位 1.04.81 井山 乃の佳(1) 鈴鹿高(三重)
5位 1.07.30 出口 詩(1) 皇學館高(三重)
6位 1.12.56 山北 真央(1) 四日市南高(三重)
DNS 坂 柚奈(3) 亀山高(三重)
予選 7組
1位 1.03.05 菊池 音乃(3) 宇治山田商高(三重)
2位 1.03.08 藤原 梨瑚(3) 伊勢学園高(三重)
3位 1.03.94 倉野 由奈(2) 三重高(三重)
4位 1.06.05 北岡 愛梨(2) 名張青峰高(三重)
5位 1.07.07 梅本 彩未(3) 高田高(三重)
6位 1.07.63 戸本 花奈(1) 稲生高(三重)
7位 1.08.61 丸山 桃蒼(1) 亀山高(三重)
DNS 林 ひな(2) いなべ総合高(三重)
予選 8組
1位 1.01.07 濱口 眞衣(2) 宇治山田商高(三重)
2位 1.01.29 川合 希良(3) 皇學館高(三重)
3位 1.01.95 山田 花実(3) 桑名西高(三重)
4位 1.04.72 吉田 芽生(3) 高田高(三重)
5位 1.05.72 志摩 美月(3) 鈴鹿中等(高)高(三重)
6位 1.05.96 西谷 優花(3) 津商高(三重)
7位 1.06.21 山本 絢菜(1) 津西高(三重)
8位 1.14.97 中原 摩音(1) 四日市南高(三重)
予選 9組
1位 59.50 北尾 心映(2) 宇治山田商高(三重)
2位 1.01.70 松本 枝連(2) 鈴鹿高(三重)
3位 1.03.36 仲井 優菜(3) 明野高(三重)
4位 1.03.46 髙田 爽良(3) 津商高(三重)
5位 1.04.46 麹屋 更紗(2) 松阪高(三重)
6位 1.09.40 一海 奏羽(1) 四日市南高(三重)
7位 1.11.09 粒來 楓夏(1) 上野高(三重)
8位 1.13.22 渡邉 このん(1) 菰野高(三重)
準決勝 1組
1位 58.53 木嶋 鈴(3) 四日市商高(三重)
2位 58.96 前田 紫稀(3) 桑名西高(三重)
3位 59.42 川合 希良(3) 皇學館高(三重)
4位 59.46 菊池 音乃(3) 宇治山田商高(三重)
5位 1.03.81 吉田 双葉(2) 津西高(三重)
6位 1.04.32 粟田 胡虹(3) 伊勢高(三重)
7位 1.04.90 仲井 優菜(3) 明野高(三重)
DNS 高杉 美羽(2) 三重高(三重)
準決勝 2組
1位 59.39 工藤 夕奈(3) 四日市高(三重)
2位 1.00.11 濱口 眞衣(2) 宇治山田商高(三重)
3位 1.01.16 久保田 悠華(3) いなべ総合高(三重)
4位 1.02.15 藤原 梨瑚(3) 伊勢学園高(三重)
5位 1.02.83 久保 日菜乃(3) 三重高(三重)
6位 1.03.76 髙田 爽良(3) 津商高(三重)
7位 1.04.81 福山 侑香(3) 四日市商高(三重)
DNS 山田 花実(3) 桑名西高(三重)
準決勝 3組
1位 59.70 北尾 心映(2) 宇治山田商高(三重)
2位 1.01.49 松本 枝連(2) 鈴鹿高(三重)
3位 1.03.86 岩田 紗和(3) 四日市商高(三重)
4位 1.04.40 山本 芽依(2) 桑名西高(三重)
5位 1.04.41 松原 ひなた(2) いなべ総合高(三重)
6位 1.04.42 倉野 由奈(2) 三重高(三重)
DNF 粉川 あおい(3) 伊勢高(三重)
DNS 十市 葵衣(3) 四日市西高(三重)
決勝
1位 57.34 北尾 心映(2) 宇治山田商高(三重)
2位 57.64 木嶋 鈴(3) 四日市商高(三重)
3位 58.58 前田 紫稀(3) 桑名西高(三重)
4位 58.87 工藤 夕奈(3) 四日市高(三重)
5位 59.26 菊池 音乃(3) 宇治山田商高(三重)
6位 59.59 川合 希良(3) 皇學館高(三重)
7位 1.01.60 松本 枝連(2) 鈴鹿高(三重)
8位 1.01.90 濱口 眞衣(2) 宇治山田商高(三重)
予選 1組
1位 2.25.18 井山 はる佳(3) 鈴鹿高(三重)
2位 2.29.36 武田 希来莉(3) 四日市商高(三重)
3位 2.32.08 羽根 杏樹(3) 津商高(三重)
4位 2.33.63 加藤 真麻(3) 神戸高(三重)
5位 2.35.64 髙木 はる(2) 桑名高(三重)
6位 2.37.67 中野 日菜多(1) 鈴鹿中等(高)高(三重)
7位 2.46.20 杉本 充優(2) 津高(三重)
8位 2.50.80 伊藤 芽衣(1) 川越高(三重)
9位 3.17.18 小林 紗也(1) 宇治山田高(三重)
DNS 山田 咲来(1) 名張青峰高(三重)
DNS 永井 有倭(1) 明野高(三重)
予選 2組
1位 2.29.42 森山 光(2) 鈴鹿高(三重)
2位 2.29.78 今井 柚月(3) 伊勢学園高(三重)
3位 2.30.59 松田 萌加(3) 四日市高(三重)
4位 2.32.80 前田 絢希(3) 四日市四郷高(三重)
5位 2.34.09 千原 愛珠(2) 神戸高(三重)
6位 2.42.16 玉村 和奏(2) 津高(三重)
7位 2.43.95 森ノ木 蘭(2) 鈴鹿中等(高)高(三重)
8位 2.44.95 野田 知花(1) 伊勢高(三重)
9位 2.46.89 小林 礼奈(1) 桑名高(三重)
10位 2.57.26 伊藤 夏輝(2) 川越高(三重)
DNS 大西 杏(1) 明野高(三重)
予選 3組
1位 2.30.14 嵐 夢乃(2) 鈴鹿高(三重)
2位 2.32.32 矢野 結愛(3) 四日市南高(三重)
3位 2.32.35 倉野 由奈(2) 三重高(三重)
4位 2.36.05 麹屋 更紗(2) 松阪高(三重)
5位 2.41.74 加山 奈実(2) 高田高(三重)
6位 2.47.02 水谷 素美怜(2) 暁高(三重)
7位 2.47.96 六谷 天音(2) 津東高(三重)
8位 2.52.83 小川 広桂(2) 海星高(三重)
9位 2.53.78 上村 未来(2) 桑名北高(三重)
10位 3.17.27 横辻 李音(2) セントヨゼフ高(三重)
DNS 柴田 夏苺(2) 尾鷲高(三重)
予選 4組
1位 2.31.33 工藤 夕奈(3) 四日市高(三重)
2位 2.31.36 東 千桜(1) 稲生高(三重)
3位 2.31.63 信太 優季(3) 久居高(三重)
4位 2.32.68 南 かれん(2) 松阪高(三重)
5位 2.37.32 伊藤 亜姫(3) 宇治山田高(三重)
6位 2.40.76 小野寺 羽音(2) 川越高(三重)
7位 2.45.22 中原 摩音(1) 四日市南高(三重)
8位 2.56.91 井上 美桜(1) 高田高(三重)
9位 3.00.43 村上 一紗(2) 上野高(三重)
10位 3.11.68 堀 碧羽(1) 津田学園高(三重)
DNS 村田 和香(1) 伊勢学園高(三重)
予選 5組
1位 2.29.59 太田 ひより(2) 津商高(三重)
2位 2.29.74 佐々木 南(2) 四日市南高(三重)
3位 2.29.78 藤原 梨瑚(3) 伊勢学園高(三重)
4位 2.30.64 清水 柊花(2) 海星高(三重)
5位 2.37.35 角田 栞理(2) 暁高(三重)
6位 2.42.70 矢野 若葉(3) いなべ総合高(三重)
7位 2.45.60 稲垣 璃里子(1) 高田高(三重)
8位 2.48.02 鎌倉 希(1) 宇治山田商高(三重)
9位 2.53.57 中森 麻乃(2) 三重高(三重)
10位 2.54.63 岡田 彩佑(1) 鈴鹿高専高(三重)
DNS 橋爪 香英那(3) 皇學館高(三重)
予選 6組
1位 2.32.25 岩田 春華(3) 鈴鹿高専高(三重)
2位 2.32.41 澤田 あかり(1) 津高(三重)
3位 2.32.42 松田 向繰(2) 伊勢高(三重)
4位 2.35.62 中川 実來(2) 相可高(三重)
5位 2.40.20 ハ手幡 紅乃(1) 稲生高(三重)
6位 2.42.83 三浦 叶夢(2) 皇學館高(三重)
7位 2.46.06 岩尾 風音(2) 四日市商高(三重)
8位 2.53.04 泉 瑚華(1) いなべ総合高(三重)
9位 2.59.00 山木 彩聖(1) 宇治山田商高(三重)
10位 3.00.48 福山 桜羽(2) 暁高(三重)
11位 4.07.96 堀 栞菜(2) 亀山高(三重)
予選 7組
1位 2.30.11 浅井 芽衣(2) 稲生高(三重)
2位 2.30.25 荒木 花梨(2) 伊勢高(三重)
3位 2.30.39 真川 四葉(3) 津商高(三重)
4位 2.30.97 香西 美優(3) 四日市高(三重)
5位 2.41.33 小玉 美結(3) 津西高(三重)
6位 2.41.41 河野 色葉(1) 神戸高(三重)
7位 2.42.06 岩﨑 梨愛(3) 明野高(三重)
8位 2.49.60 平 妃葵(1) いなべ総合高(三重)
9位 2.50.54 青木 珠音(1) 三重高(三重)
10位 2.50.79 西田 和実(2) 桑名高(三重)
11位 3.00.05 前田 千依里(1) 宇治山田高(三重)
準決勝 1組
1位 2.23.17 荒木 花梨(2) 伊勢高(三重)
2位 2.23.39 藤原 梨瑚(3) 伊勢学園高(三重)
3位 2.24.43 浅井 芽衣(2) 稲生高(三重)
4位 2.25.77 森山 光(2) 鈴鹿高(三重)
5位 2.32.80 武田 希来莉(3) 四日市商高(三重)
6位 2.33.11 香西 美優(3) 四日市高(三重)
7位 2.34.06 真川 四葉(3) 津商高(三重)
DNS 倉野 由奈(2) 三重高(三重)
準決勝 2組
1位 2.22.57 嵐 夢乃(2) 鈴鹿高(三重)
2位 2.23.01 今井 柚月(3) 伊勢学園高(三重)
3位 2.24.77 澤田 あかり(1) 津高(三重)
4位 2.25.59 太田 ひより(2) 津商高(三重)
5位 2.29.29 松田 萌加(3) 四日市高(三重)
6位 2.30.64 佐々木 南(2) 四日市南高(三重)
7位 2.31.62 清水 柊花(2) 海星高(三重)
8位 2.37.62 松田 向繰(2) 伊勢高(三重)
準決勝 3組
1位 2.20.08 井山 はる佳(3) 鈴鹿高(三重)
2位 2.20.47 工藤 夕奈(3) 四日市高(三重)
3位 2.22.20 岩田 春華(3) 鈴鹿高専高(三重)
4位 2.28.15 矢野 結愛(3) 四日市南高(三重)
5位 2.30.96 信太 優季(3) 久居高(三重)
6位 2.32.62 南 かれん(2) 松阪高(三重)
7位 2.35.75 東 千桜(1) 稲生高(三重)
DNS 羽根 杏樹(3) 津商高(三重)
決勝
1位 2.19.39 井山 はる佳(3) 鈴鹿高(三重)
2位 2.20.52 工藤 夕奈(3) 四日市高(三重)
3位 2.21.45 今井 柚月(3) 伊勢学園高(三重)
4位 2.22.04 嵐 夢乃(2) 鈴鹿高(三重)
5位 2.22.21 荒木 花梨(2) 伊勢高(三重)
6位 2.22.58 藤原 梨瑚(3) 伊勢学園高(三重)
7位 2.25.59 岩田 春華(3) 鈴鹿高専高(三重)
8位 2.28.72 浅井 芽衣(2) 稲生高(三重)
予選 1組
1位 5.04.21 小川 真生(2) 稲生高(三重)
2位 5.05.03 内田 里恋(2) 桑名高(三重)
3位 5.05.82 星野 里桜(3) 四日市商高(三重)
4位 5.13.34 千原 愛珠(2) 神戸高(三重)
5位 5.19.87 横井 柚香(3) 四日市南高(三重)
6位 5.30.95 久世 愛子(2) 高田高(三重)
7位 5.33.78 塚本 映都葵(1) 津田学園高(三重)
8位 5.36.72 玉村 和奏(2) 津高(三重)
9位 5.40.77 西村 歩華(3) 松阪高(三重)
10位 5.42.84 神田 夢佳(1) 鈴鹿高専高(三重)
11位 5.49.21 上村 未来(2) 桑名北高(三重)
12位 5.54.14 内山 思来(1) 伊勢学園高(三重)
13位 6.12.66 前田 千依里(1) 宇治山田高(三重)
14位 6.33.54 大西 杏(1) 明野高(三重)
DNS 對馬 由宇(3) 四日市農芸高(三重)
予選 2組
1位 4.55.83 荒木 花梨(2) 伊勢高(三重)
2位 4.58.99 村上 えみな(3) 桑名高(三重)
3位 4.59.91 岩田 春華(3) 鈴鹿高専高(三重)
4位 5.09.03 松田 萌加(3) 四日市高(三重)
5位 5.13.53 加藤 真麻(3) 神戸高(三重)
6位 5.20.87 巽 愛子(2) 高田高(三重)
7位 5.25.39 大澤 真歩(2) 海星高(三重)
8位 5.27.66 岩﨑 梨愛(3) 明野高(三重)
9位 5.39.28 中野 日菜多(1) 鈴鹿中等(高)高(三重)
10位 6.00.74 横山 望(3) 久居農林高(三重)
11位 6.02.42 泉 瑚華(1) いなべ総合高(三重)
12位 6.18.46 喜多 萌衣(3) 松阪高(三重)
13位 6.47.12 小林 紗也(1) 宇治山田高(三重)
DNS 村田 和香(1) 伊勢学園高(三重)
予選 3組
1位 4.58.09 宮田 莉子(1) 鈴鹿高(三重)
2位 4.59.28 髙橋 愛々(1) 稲生高(三重)
3位 5.04.01 佐々木 南(2) 四日市南高(三重)
4位 5.12.92 信太 優季(3) 久居高(三重)
5位 5.21.35 加山 奈実(2) 高田高(三重)
6位 5.23.10 野呂 歩実 三重高(三重)
7位 5.24.53 小野寺 羽音(2) 川越高(三重)
8位 5.30.67 吉田 朱里(2) 津商高(三重)
9位 5.37.06 武中 智咲(2) 伊勢高(三重)
10位 5.47.76 矢野 若葉(3) いなべ総合高(三重)
11位 6.03.55 佐藤 千華(2) 鈴鹿高専高(三重)
12位 6.07.14 弓削 結里華(2) 久居農林高(三重)
DNS 永井 有倭(1) 明野高(三重)
DNS 谷 果保(3) 四日市商高(三重)
予選 4組
1位 4.58.72 山北 梨乃(2) 鈴鹿高(三重)
2位 4.59.16 伊藤 成美(3) 津商高(三重)
3位 5.05.29 浅井 芽衣(2) 稲生高(三重)
4位 5.16.97 山吉 絢(3) 四日市高(三重)
5位 5.19.47 松田 向繰(2) 伊勢高(三重)
6位 5.22.97 小宮 彩瑛(1) 四日市商高(三重)
7位 5.24.77 中川 実來(2) 相可高(三重)
8位 5.25.77 髙木 はる(2) 桑名高(三重)
9位 5.31.63 鎌倉 希(1) 宇治山田商高(三重)
10位 5.38.66 六谷 天音(2) 津東高(三重)
11位 5.48.71 杉本 充優(2) 津高(三重)
12位 5.51.79 太田 実月(3) 暁高(三重)
13位 5.57.85 中森 麻乃(2) 三重高(三重)
DNS 堀 栞菜(2) 亀山高(三重)
予選 5組
1位 5.04.18 嵐 夢乃(2) 鈴鹿高(三重)
2位 5.05.59 矢野 結愛(3) 四日市南高(三重)
3位 5.05.87 澤田 あかり(1) 津高(三重)
4位 5.06.19 石井 夢梨(1) 津商高(三重)
5位 5.16.08 前田 絢希(3) 四日市四郷高(三重)
6位 5.22.83 南 かれん(2) 松阪高(三重)
7位 5.28.98 小玉 美結(3) 津西高(三重)
8位 5.34.84 伊藤 亜姫(3) 宇治山田高(三重)
9位 5.41.38 山北 美心(2) 津田学園高(三重)
10位 5.49.97 南 愛良(1) 伊勢学園高(三重)
11位 5.54.22 平 妃葵(1) いなべ総合高(三重)
12位 5.58.10 柴田 夏苺(2) 尾鷲高(三重)
13位 6.00.42 小川 広桂(2) 海星高(三重)
DNS 井内 貴久美(2) 暁高(三重)
決勝
1位 4.36.29 小川 真生(2) 稲生高(三重)
2位 4.44.23 宮田 莉子(1) 鈴鹿高(三重)
3位 4.44.46 山北 梨乃(2) 鈴鹿高(三重)
4位 4.45.59 嵐 夢乃(2) 鈴鹿高(三重)
5位 4.45.62 髙橋 愛々(1) 稲生高(三重)
6位 4.48.06 村上 えみな(3) 桑名高(三重)
7位 4.57.01 澤田 あかり(1) 津高(三重)
8位 4.57.03 内田 里恋(2) 桑名高(三重)
9位 4.57.07 伊藤 成美(3) 津商高(三重)
10位 5.01.66 岩田 春華(3) 鈴鹿高専高(三重)
11位 5.02.40 石井 夢梨(1) 津商高(三重)
12位 5.04.16 星野 里桜(3) 四日市商高(三重)
13位 5.09.53 浅井 芽衣(2) 稲生高(三重)
14位 5.10.93 佐々木 南(2) 四日市南高(三重)
15位 5.16.83 矢野 結愛(3) 四日市南高(三重)
DNS 荒木 花梨(2) 伊勢高(三重)
タイムレース 1組
1位 11.22.81 松田 萌加(3) 四日市高(三重)
2位 11.34.85 塚本 映都葵(1) 津田学園高(三重)
3位 11.34.99 巽 愛子(2) 高田高(三重)
4位 11.38.54 久世 愛子(2) 高田高(三重)
5位 11.38.63 大澤 真歩(2) 海星高(三重)
6位 11.38.79 信太 優季(3) 久居高(三重)
7位 11.40.26 井上 葵依(1) 川越高(三重)
8位 11.48.15 皆川 七奈子(1) 四日市南高(三重)
9位 11.49.56 山北 美心(2) 津田学園高(三重)
10位 11.49.62 坂口 悠菜(1) 津商高(三重)
11位 11.51.64 藤井 なみ(3) 四日市商高(三重)
12位 11.56.38 香西 美優(3) 四日市高(三重)
13位 11.57.93 鷲野 礼佳(3) 暁高(三重)
14位 12.05.16 武中 智咲(2) 伊勢高(三重)
15位 12.22.79 南 愛良(1) 伊勢学園高(三重)
16位 12.26.14 矢野 若葉(3) いなべ総合高(三重)
17位 12.44.06 天井 美貴(3) 四日市南高(三重)
18位 12.45.97 西田 和実(2) 桑名高(三重)
19位 12.50.79 平 妃葵(1) いなべ総合高(三重)
20位 13.04.29 内山 思来(1) 伊勢学園高(三重)
21位 13.06.79 岡 瑞妃(3) 伊勢高(三重)
DNS 山下 紗穂(3) 宇治山田高(三重)
DNS 堀 栞菜(2) 亀山高(三重)
DNS 上村 未来(2) 桑名北高(三重)
DNS 泉 瑚華(1) いなべ総合高(三重)
タイムレース 2組
1位 9.51.75 小川 真生(2) 稲生高(三重)
2位 10.17.17 髙橋 愛々(1) 稲生高(三重)
3位 10.19.76 山北 梨乃(2) 鈴鹿高(三重)
4位 10.20.37 内田 里恋(2) 桑名高(三重)
5位 10.23.31 村上 えみな(3) 桑名高(三重)
6位 10.23.76 伊藤 成美(3) 津商高(三重)
7位 10.30.80 林 里音(3) 鈴鹿高(三重)
8位 10.45.47 山中 千佳(3) 鈴鹿高(三重)
9位 10.49.37 藤井 優衣(2) 四日市商高(三重)
10位 10.52.20 澤田 あかり(1) 津高(三重)
11位 10.52.44 舟山 綺良梨(2) 津商高(三重)
12位 10.58.20 星野 里桜(3) 四日市商高(三重)
13位 11.08.87 山吉 絢(3) 四日市高(三重)
14位 11.11.65 横井 柚香(3) 四日市南高(三重)
15位 11.19.91 岩田 春華(3) 鈴鹿高専高(三重)
16位 11.34.55 大久保 日菜子(1) 稲生高(三重)
予選 1組 -0.1
1位 13.77 後藤 杏実(3) 鈴鹿高(三重)
2位 16.39 山田 麗叶(2) 神戸高(三重)
3位 16.49 深見 紗矢(2) 津高(三重)
4位 17.25 吉田 あおい(1) 宇治山田商高(三重)
5位 19.89 原 千秋(1) 高田高(三重)
6位 20.36 沢田 悠莉(1) 鈴鹿高専高(三重)
7位 20.37 岡野 咲花(2) 四日市農芸高(三重)
予選 2組 0.7
1位 14.33 増田 優月(3) 松阪商高(三重)
2位 16.04 世古 美月(3) 宇治山田商高(三重)
3位 17.76 八太 ゆめ(1) 津西高(三重)
4位 18.69 渡邊 綺咲(1) 津田学園高(三重)
5位 19.63 坂本 衣久妃(1) 四日市商高(三重)
DNF 後藤 くりん(1) 四日市農芸高(三重)
DNS 北岡 愛梨(2) 名張青峰高(三重)
予選 3組 -0.2
1位 14.74 出丸 由珠奈(2) 松阪商高(三重)
2位 15.81 稲見 萌瑠百(3) 神戸高(三重)
3位 17.13 橋爪 優來(3) 明野高(三重)
4位 17.24 大薮 幸奈(1) 上野高(三重)
5位 19.12 窪田 悠月(2) 宇治山田高(三重)
DNS 広瀬 結麻(3) 亀山高(三重)
DNS 杉谷 美來(2) 四日市農芸高(三重)
予選 4組 0.2
1位 15.22 辰巳 ひより(2) 松阪商高(三重)
2位 15.86 倉井 彩羽(1) 宇治山田商高(三重)
3位 17.17 板谷 桃嘉(3) 鈴鹿高(三重)
4位 17.61 澤田 彩花(3) 神戸高(三重)
5位 17.61 永見 綾音(2) 松阪高(三重)
6位 18.91 倉田 怜美(3) 津西高(三重)
7位 19.89 石井 亜侑(2) 鈴鹿高専高(三重)
予選 5組 0.4
1位 15.45 中垣内 万尋(2) 津西高(三重)
2位 15.64 中尾 萌花(1) 鈴鹿高(三重)
3位 15.86 坂本 小夏(3) 伊勢学園高(三重)
4位 17.83 中村 しずく(3) セントヨゼフ高(三重)
5位 17.94 尾仲 凛(3) 三重高(三重)
6位 18.83 村田 かよ(1) 宇治山田高(三重)
DNS 角田 ルビイ(1) 伊勢高(三重)
準決勝 1組 2.7
1位 13.76 後藤 杏実(3) 鈴鹿高(三重)
2位 14.85 辰巳 ひより(2) 松阪商高(三重)
3位 15.06 倉井 彩羽(1) 宇治山田商高(三重)
4位 15.08 中垣内 万尋(2) 津西高(三重)
5位 16.20 深見 紗矢(2) 津高(三重)
6位 16.22 山田 麗叶(2) 神戸高(三重)
7位 16.64 大薮 幸奈(1) 上野高(三重)
8位 16.66 橋爪 優來(3) 明野高(三重)
準決勝 2組 2.5
1位 13.93 増田 優月(3) 松阪商高(三重)
2位 14.64 出丸 由珠奈(2) 松阪商高(三重)
3位 15.25 中尾 萌花(1) 鈴鹿高(三重)
4位 15.29 稲見 萌瑠百(3) 神戸高(三重)
5位 15.57 坂本 小夏(3) 伊勢学園高(三重)
6位 16.19 世古 美月(3) 宇治山田商高(三重)
7位 17.35 八太 ゆめ(1) 津西高(三重)
8位 17.96 板谷 桃嘉(3) 鈴鹿高(三重)
決勝 2.1
1位 13.64 後藤 杏実(3) 鈴鹿高(三重)
2位 13.77 増田 優月(3) 松阪商高(三重)
3位 14.50 出丸 由珠奈(2) 松阪商高(三重)
4位 14.69 辰巳 ひより(2) 松阪商高(三重)
5位 14.97 中垣内 万尋(2) 津西高(三重)
6位 15.09 倉井 彩羽(1) 宇治山田商高(三重)
7位 15.12 中尾 萌花(1) 鈴鹿高(三重)
8位 15.45 稲見 萌瑠百(3) 神戸高(三重)
予選 1組
1位 1.05.81 十市 葵衣(3) 四日市西高(三重)
2位 1.07.97 岡田 日真莉(3) 松阪商高(三重)
3位 1.10.21 澤田 彩花(3) 神戸高(三重)
4位 1.12.60 判治 実咲(2) 鈴鹿高(三重)
5位 1.17.92 澤井 楽風(2) 松阪高(三重)
6位 1.19.09 尾仲 凛(3) 三重高(三重)
DNS 坂本 衣久妃(1) 四日市商高(三重)
予選 2組
1位 1.07.13 田畑 馨(3) 津高(三重)
2位 1.09.08 前川 日菜乃(3) 宇治山田高(三重)
3位 1.12.12 北岡 愛梨(2) 名張青峰高(三重)
4位 1.16.94 三浦 奏(1) 宇治山田商高(三重)
5位 1.17.45 板谷 桃嘉(3) 鈴鹿高(三重)
DNS 野口 諒奈(3) 松阪商高(三重)
予選 3組
1位 1.08.22 山田 花実(3) 桑名西高(三重)
2位 1.08.58 近藤 百晏(3) 津西高(三重)
3位 1.09.47 濱口 眞衣(2) 宇治山田商高(三重)
4位 1.11.54 坂本 小夏(3) 伊勢学園高(三重)
DNS 粉川 あおい(3) 伊勢高(三重)
DNS 高杉 美羽(2) 三重高(三重)
予選 4組
1位 1.07.05 中垣内 万尋(2) 津西高(三重)
2位 1.07.80 楠 菜優花(3) 宇治山田商高(三重)
3位 1.12.78 花本 夏菜(2) 鈴鹿高(三重)
4位 1.17.38 星畑 佳耶(3) 松阪高(三重)
DQ 伊藤 蓮菜(1) 桑名西高(三重)
DNS 広瀬 結麻(3) 亀山高(三重)
決勝
1位 1.04.85 十市 葵衣(3) 四日市西高(三重)
2位 1.05.87 田畑 馨(3) 津高(三重)
3位 1.07.27 近藤 百晏(3) 津西高(三重)
4位 1.07.89 中垣内 万尋(2) 津西高(三重)
5位 1.07.98 楠 菜優花(3) 宇治山田商高(三重)
6位 1.08.05 山田 花実(3) 桑名西高(三重)
7位 1.08.21 前川 日菜乃(3) 宇治山田高(三重)
8位 1.08.34 岡田 日真莉(3) 松阪商高(三重)
決勝
1位 26.28.87 西村 歩華(3) 松阪高(三重)
2位 28.17.68 鈴木 光咲(3) 津西高(三重)
3位 30.35.93 木下 咲輝(3) 川越高(三重)
4位 31.39.19 喜多 萌衣(3) 松阪高(三重)
5位 33.12.85 對馬 由宇(3) 四日市農芸高(三重)
6位 33.16.27 青山 和心(2) 川越高(三重)
DQ 村上 一紗(2) 上野高(三重)
DQ 山下 紗穂(3) 宇治山田高(三重)
DNS 谷口 月碧(3) 志摩高(三重)
DNS 山田 和花(3) 鈴鹿高(三重)
DNS 早田 理花(2) 鈴鹿高(三重)
DNS 森本 結衣(1) 津高(三重)
DNS 冨田 幸希(3) 鈴鹿高(三重)
予選 1組
1位 48.13 宇治山田商高(三重)
2位 49.86 津西高(三重)
3位 50.55 神戸高(三重)
4位 54.98 高田高(三重)
5位 55.95 四日市高(三重)
DNS 宇治山田高(三重)
DNS 皇學館高(三重)
予選 2組
1位 48.24 松阪商高(三重)
2位 50.08 伊勢学園高(三重)
3位 52.00 名張青峰高(三重)
4位 52.57 桑名西高(三重)
5位 53.12 上野高(三重)
6位 55.22 桑名高(三重)
DNS 三重高(三重)
予選 3組
1位 48.24 鈴鹿高(三重)
2位 50.15 いなべ総合高(三重)
3位 50.43 津商高(三重)
4位 52.02 鈴鹿中等(高)高(三重)
5位 53.34 川越高(三重)
6位 54.69 津東高(三重)
DQ 鈴鹿高専高(三重)
予選 4組
1位 49.80 四日市商高(三重)
2位 50.98 伊勢高(三重)
3位 52.09 松阪高(三重)
4位 53.23 四日市農芸高(三重)
5位 55.08 志摩高(三重)
6位 56.02 セントヨゼフ高(三重)
7位 59.01 津田学園高(三重)
決勝
1位 47.37 宇治山田商高(三重)
2位 47.39 鈴鹿高(三重)
3位 47.54 松阪商高(三重)
4位 48.77 四日市商高(三重)
5位 49.50 伊勢学園高(三重)
6位 49.54 津西高(三重)
7位 49.72 いなべ総合高(三重)
8位 50.39 津商高(三重)
予選 1組
1位 4.04.58 宇治山田商高(三重)
2位 4.11.61 桑名西高(三重)
3位 4.11.63 津西高(三重)
4位 4.12.66 伊勢学園高(三重)
5位 4.21.00 神戸高(三重)
6位 4.29.83 四日市南高(三重)
DNS 宇治山田高(三重)
予選 2組
1位 4.04.84 鈴鹿高(三重)
2位 4.08.87 松阪商高(三重)
3位 4.11.59 津商高(三重)
4位 4.15.40 三重高(三重)
5位 4.16.36 四日市高(三重)
6位 4.26.31 高田高(三重)
7位 4.35.57 鈴鹿中等(高)高(三重)
予選 3組
1位 4.09.82 四日市商高(三重)
2位 4.10.42 伊勢高(三重)
3位 4.12.71 皇學館高(三重)
4位 4.16.99 いなべ総合高(三重)
5位 4.26.14 稲生高(三重)
6位 4.30.36 松阪高(三重)
決勝
1位 3.59.87 宇治山田商高(三重)
2位 4.03.49 鈴鹿高(三重)
3位 4.07.09 松阪商高(三重)
4位 4.07.50 四日市商高(三重)
5位 4.08.03 桑名西高(三重)
6位 4.09.21 伊勢高(三重)
7位 4.09.75 津西高(三重)
8位 4.12.18 津商高(三重)
決勝
1位 1.65 堀木 優菜(3) 四日市商高(三重)
2位 1.59 広瀬 結麻(3) 亀山高(三重)
3位 1.59 井ノ口 世菜(3) 皇學館高(三重)
4位 1.53 小池 優瞳(2) 宇治山田商高(三重)
5位 1.53 森 陽茉里(1) 伊勢高(三重)
6位 1.53 若林 菜々美(2) 宇治山田商高(三重)
7位 1.53 後藤 杏実(3) 鈴鹿高(三重)
8位 1.50 藤原 湊(1) 津商高(三重)
8位 1.50 田畑 馨(3) 津高(三重)
10位 1.45 扇谷 愛心(2) 松阪高(三重)
11位 1.40 沢田 悠莉(1) 鈴鹿高専高(三重)
11位 1.40 梅田 若菜(1) 津商高(三重)
11位 1.40 山本 二瑚(2) 宇治山田商高(三重)
11位 1.40 倉野 友萌(1) 伊勢高(三重)
15位 1.40 光田 妃那(1) 四日市農芸高(三重)
16位 1.40 駒田 夏芽(1) 四日市工高(三重)
17位 1.40 金原 由実(2) 津高(三重)
17位 1.40 石井 亜侑(2) 鈴鹿高専高(三重)
19位 1.40 石山 薫子(2) 津西高(三重)
20位 1.35 山田 咲来(1) 名張青峰高(三重)
NM 馬塲 央依(1) 海星高(三重)
NM 原 夢爽(1) 四日市商高(三重)
NM 山下 明香莉(1) 桑名高(三重)
NM 浦出 羽菜(2) 津高(三重)
DNS 伊藤 璃音(3) 鈴鹿高(三重)
DNS 中島 颯花(2) いなべ総合高(三重)
決勝
1位 3.10 世古 美月(3) 宇治山田商高(三重)
2位 3.00 田中 碧音(1) 宇治山田商高(三重)
3位 3.00 廣 光希(1) 宇治山田商高(三重)
4位 2.80 須田 心華(2) 皇學館高(三重)
5位 2.50 檮原 麻奈(1) 伊勢高(三重)
6位 2.40 下村 珠乃(2) 皇學館高(三重)
7位 2.40 田中 芙佳(2) 伊勢高(三重)
7位 2.40 中尾 心咲(3) 津商高(三重)
9位 2.30 丹戸 琴梨(2) 津商高(三重)
10位 2.10 宮城 希宇(3) 神戸高(三重)
菅瀬 友那(2) 神戸高(三重)
DNS 鶴井 陽菜(2) 桑名西高(三重)
DNS 杉山 莉紗(2) 桑名西高(三重)
DNS 上出 愛子(2) 桑名西高(三重)
決勝
1位 5.82(1.9) 宮﨑 藍果(3) 鈴鹿高(三重)
2位 5.48(2.1) 岡島 奏音(2) 皇學館高(三重)
3位 5.46(1.0) 瀬戸山 萌花(1) 津西高(三重)
4位 5.28(1.6) 廣田 千咲(3) 津西高(三重)
5位 5.25(0.4) 淺井 琥桃(3) 皇學館高(三重)
6位 5.22(1.6) 中井 遥香(2) 宇治山田商高(三重)
7位 5.06(1.1) 北井 胡柚(3) 皇學館高(三重)
8位 5.03(2.1) 河戸 望璃(2) 亀山高(三重)
9位 4.97(0.3) 今井 ともか(3) 津商高(三重)
10位 4.95(-1.5) 曽野 想(1) 松阪商高(三重)
11位 4.95(-0.7) 中西 悠香(2) 松阪高(三重)
12位 4.91(0.7) 城戸 喜花(3) 名張青峰高(三重)
13位 4.88(-0.7) 堀田 茉央(3) 松阪商高(三重)
14位 4.82(0.2) 城山 海紅(3) 志摩高(三重)
15位 4.80(3.0) 中川 菜月(3) 宇治山田商高(三重)
NM 中尾 悠花(1) 鈴鹿高(三重)
NM 小竹 真花(3) 津商高(三重)
NM 松野 紗代(1) 高田高(三重)
NM 星畑 佳耶(3) 松阪高(三重)
NM 前川 幸穂(3) 久居農林高(三重)
NM 中野 香春(3) 名張青峰高(三重)
NM 橋爪 優來(3) 明野高(三重)
NM 市川 ひより(3) 桑名高(三重)
NM 濱地 楓羽(1) 宇治山田高(三重)
NM 寺谷 ミラン(1) 桑名西高(三重)
NM 本田 花梨(1) 神戸高(三重)
NM 石川 愛絵(3) 桑名西高(三重)
NM 田原 千愛(2) 宇治山田高(三重)
NM 稲垣 友菜(2) 津東高(三重)
NM 上平 紫央里(3) 四日市高(三重)
NM 大西 杏奈(2) セントヨゼフ高(三重)
NM 奥田 菜々美(3) 津東高(三重)
NM 中島 颯花(2) いなべ総合高(三重)
NM 的場 千桜(1) 神戸高(三重)
NM 馬塲 央依(1) 海星高(三重)
NM 小田 百華(1) 桑名高(三重)
NM 山本 萌香(2) 宇治山田商高(三重)
NM 川本 杏(1) 神戸高(三重)
NM 町井 心優(2) 津西高(三重)
NM 市川 塔子(1) 津田学園高(三重)
NM 宮地 莉々華(3) 三重高(三重)
NM 平田 美蘭(3) 松阪商高(三重)
NM 久世 帆夏(1) 宇治山田高(三重)
NM 西尾 博華(2) 上野高(三重)
NM 原 千秋(1) 高田高(三重)
NM 永見 綾音(2) 松阪高(三重)
NM 水野 璃杏(2) 三重高(三重)
NM 岡野 咲花(2) 四日市農芸高(三重)
NM 中尾 心咲(3) 津商高(三重)
NM 山路 莉世(2) 伊勢高(三重)
NM 白川 海玲(2) 相可高(三重)
NM 喜多 花帆(1) セントヨゼフ高(三重)
NM 糸数 友結(2) 四日市農芸高(三重)
DNS 山田 咲来(1) 名張青峰高(三重)
DNS 宮﨑 柚(1) 桑名高(三重)
DNS 丸山 桃蒼(1) 亀山高(三重)
決勝
1位 12.28(0.9) 岡島 奏音(2) 皇學館高(三重)
2位 11.38(-0.3) 垣内 菜々子(2) 鈴鹿高(三重)
3位 11.31(1.5) 淺井 琥桃(3) 皇學館高(三重)
4位 11.14(0.6) 瀬戸山 萌花(1) 津西高(三重)
5位 11.12(4.8) 廣田 千咲(3) 津西高(三重)
6位 11.07(2.3) 堤 愛梨(3) 伊勢高(三重)
7位 11.05(-0.6) 藤井 遥(3) 宇治山田商高(三重)
8位 10.99(0.2) 中井 遥香(2) 宇治山田商高(三重)
9位 10.97(-3.9) 堀田 茉央(3) 松阪商高(三重)
10位 10.88(1.7) 城戸 喜花(3) 名張青峰高(三重)
11位 10.85(1.1) 今井 ともか(3) 津商高(三重)
12位 10.68(-2.5) 曽野 想(1) 松阪商高(三重)
13位 10.68(-2.3) 中川 菜月(3) 宇治山田商高(三重)
14位 10.51(3.4) 奥田 菜々美(3) 津東高(三重)
15位 10.50(-0.6) 岡村 心美(2) 皇學館高(三重)
16位 10.37(1.1) 中西 悠香(2) 松阪高(三重)
NM 川本 杏(1) 神戸高(三重)
NM 倉田 怜美(3) 津西高(三重)
NM 浦出 羽菜(2) 津高(三重)
NM 濱地 楓羽(1) 宇治山田高(三重)
NM 鈴木 希空(2) 伊勢高(三重)
NM 髙田 爽良(3) 津商高(三重)
NM 久世 帆夏(1) 宇治山田高(三重)
NM 深見 紗矢(2) 津高(三重)
NM 平田 美蘭(3) 松阪商高(三重)
NM 鈴木 七海(1) 宇治山田高(三重)
NM 石川 愛絵(3) 桑名西高(三重)
NM 稲垣 友菜(2) 津東高(三重)
NM 丸山 桃蒼(1) 亀山高(三重)
NM 金原 由実(2) 津高(三重)
NM 小竹 真花(3) 津商高(三重)
DNS 小田 百華(1) 桑名高(三重)
DNS 中野 香春(3) 名張青峰高(三重)
DNS 落合 遥愛(3) 名張青峰高(三重)
DNS 前川 幸穂(3) 久居農林高(三重)
DNS 宮地 莉々華(3) 三重高(三重)
DNS 糸数 友結(2) 四日市農芸高(三重)
決勝
1位 14.45 世古 櫻紗(3) 松阪商高(三重)
2位 12.90 小川 莉緒(1) 稲生高(三重)
3位 12.24 稲葉 比呂(2) 松阪商高(三重)
4位 11.31 髙田 和瑚(1) 稲生高(三重)
5位 10.69 永田 麗紗(1) 松阪商高(三重)
6位 10.42 丸山 里桜(2) 三重高(三重)
7位 10.38 八鍬 来那(3) 伊勢学園高(三重)
8位 10.11 鵜殿 由里(3) 伊勢学園高(三重)
9位 9.77 波田 わかば(3) 上野高(三重)
10位 9.25 森 あかね(3) 伊勢高(三重)
11位 9.11 萬 美月(3) 相可高(三重)
12位 8.65 林 帆花(2) 宇治山田商高(三重)
13位 8.62 高倉 栞(2) 相可高(三重)
14位 8.53 出口 桃花(2) 伊勢学園高(三重)
15位 8.41 前田 帆南(1) 津商高(三重)
16位 8.34 平林 穂乃華(1) 白山高(三重)
17位 8.23 野﨑 唯来(1) 宇治山田商高(三重)
NM 羽根 桃奈(1) 津商高(三重)
NM 山本 詩音(3) 志摩高(三重)
NM 森本 莉央(3) 松阪高(三重)
NM 橋本 千尋(3) 松阪高(三重)
NM 原 粋羽(1) 稲生高(三重)
NM 大西 葵唯(1) 津高(三重)
NM 落合 樹奈(1) 四日市商高(三重)
NM 中村 明空(1) 宇治山田商高(三重)
NM 水谷 愛理(1) 暁高(三重)
NM 蒔田 沙稀(3) 川越高(三重)
NM 光田 妃那(1) 四日市農芸高(三重)
DNS 中平 枝里(3) 名張青峰高(三重)
決勝
1位 43.90 世古 櫻紗(3) 松阪商高(三重)
2位 36.60 城下 絢音(2) 稲生高(三重)
3位 36.59 稲葉 比呂(2) 松阪商高(三重)
4位 35.03 小川 莉緒(1) 稲生高(三重)
5位 34.61 潮田 蘭(3) 宇治山田商高(三重)
6位 33.92 諸岡 夢子(3) 鈴鹿高(三重)
7位 33.78 森 あかね(3) 伊勢高(三重)
8位 32.58 中平 枝里(3) 名張青峰高(三重)
9位 31.97 永田 麗紗(1) 松阪商高(三重)
10位 31.37 鵜殿 由里(3) 伊勢学園高(三重)
11位 31.16 波田 わかば(3) 上野高(三重)
12位 29.95 羽根 桃奈(1) 津商高(三重)
13位 28.42 出口 桃花(2) 伊勢学園高(三重)
14位 28.27 林 帆花(2) 宇治山田商高(三重)
15位 27.77 髙田 和瑚(1) 稲生高(三重)
16位 27.44 原田 希夏(2) 松阪高(三重)
17位 27.08 八鍬 来那(3) 伊勢学園高(三重)
NM 萬 美月(3) 相可高(三重)
NM 森本 莉央(3) 松阪高(三重)
NM 木場本 梨瑚(2) 伊勢工高(三重)
NM 野﨑 唯来(1) 宇治山田商高(三重)
NM 西口 真央(3) 松阪高(三重)
NM 荒井 成美(2) 伊勢高(三重)
NM 赤坂 悠莉(1) 四日市商高(三重)
NM 吉岡 里菜(1) 鈴鹿高専高(三重)
NM 川内 那七海(3) 伊勢高(三重)
NM 大喜多 琴町(1) 相可高(三重)
NM 山口 真依(1) 三重高(三重)
NM 堀口 実夢(2) 相可高(三重)
NM 前田 帆南(1) 津商高(三重)
NM 新居 奈々(2) 津東高(三重)
NM 山門 咲華(3) 久居高(三重)
DNS 籔 紗乙奈(1) 桑名高(三重)
DNS 平林 穂乃華(1) 白山高(三重)
DNS 林 奈々歌(3) 四日市商高(三重)
DNS 角谷 凜香(3) 三重高(三重)
DNS 尾野田 結名(3) 伊賀白鳳高(三重)
決勝
1位 42.19 林 帆花(2) 宇治山田商高(三重)
2位 42.01 濱口 七帆(3) 宇治山田商高(三重)
3位 41.55 世古 櫻紗(3) 松阪商高(三重)
4位 41.43 伊藤 まりえ(2) 伊賀白鳳高(三重)
5位 39.49 山門 咲華(3) 久居高(三重)
6位 39.41 清水 真里奈(2) 松阪商高(三重)
7位 35.94 潮田 蘭(3) 宇治山田商高(三重)
8位 33.35 木場本 梨瑚(2) 伊勢工高(三重)
9位 30.74 新居 奈々(2) 津東高(三重)
10位 29.05 落合 遥愛(3) 名張青峰高(三重)
11位 26.71 髙田 和瑚(1) 稲生高(三重)
12位 19.87 原 粋羽(1) 稲生高(三重)
NM 井川 愉月(1) 松阪商高(三重)
NM 前川 綾菜(1) 久居農林高(三重)
DNS 伊藤 千結(1) 桑名高(三重)
決勝
1位 43.56 中村 萌花(3) 宇治山田商高(三重)
2位 41.04 松山 亜緒(1) 宇治山田商高(三重)
3位 40.46 加藤 愛友(3) 宇治山田商高(三重)
4位 39.94 山口 真央(3) 松阪商高(三重)
5位 39.00 橋本 怜奈(2) 稲生高(三重)
6位 37.83 大屋 英実里メイ(2) 明野高(三重)
7位 37.54 小川 莉緒(1) 稲生高(三重)
8位 35.73 角谷 凜香(3) 三重高(三重)
9位 35.61 丸山 里桜(2) 三重高(三重)
10位 35.38 諸岡 夢子(3) 鈴鹿高(三重)
11位 35.25 村井 朱夏(2) 松阪商高(三重)
12位 34.10 清水 真里奈(2) 松阪商高(三重)
13位 33.29 橋本 千尋(3) 松阪高(三重)
14位 32.51 林 奈々歌(3) 四日市商高(三重)
15位 30.08 片山 結香(3) 川越高(三重)
NM 山口 寧々(3) 宇治山田高(三重)
NM 山門 咲華(3) 久居高(三重)
NM 川内 那七海(3) 伊勢高(三重)
NM 山本 詩音(3) 志摩高(三重)
NM 西村 心暖(3) 宇治山田高(三重)
NM 番条 光(3) 久居農林高(三重)
NM 片山 千愛(1) 鈴鹿中等(高)高(三重)
NM 森本 莉央(3) 松阪高(三重)
NM 中井 結菜(3) 川越高(三重)
NM 新居 奈々(2) 津東高(三重)
NM 落合 樹奈(1) 四日市商高(三重)
NM 山下 椎那(1) 津商高(三重)
NM 野呂 歩実 三重高(三重)
NM 廣森 麗那(1) 津東高(三重)
NM 山路 海緒(2) 松阪高(三重)
NM 濵口 莉乃(3) 伊勢高(三重)
DNS 湯谷 心春(1) 津高(三重)
DNS 卯野 寧々(2) 桑名高(三重)
DNS 中平 枝里(3) 名張青峰高(三重)
DNS 堀口 実夢(2) 相可高(三重)
DNS 山口 姫徠(1) 稲生高(三重)
決勝
1位 5122 木田 充海 津商高(三重)
2位 4949 向原 悠斗 皇學館高(三重)
3位 4923 矢倉 隆彰 鈴鹿高(三重)
4位 4832 久保 太一 近大高専高(三重)
5位 4809 川合 幸樹 近大高専高(三重)
6位 4169 脇谷 空杜 松阪高(三重)
7位 3992 岡本 騎煌 伊勢高(三重)
8位 3939 大川 倭生 皇學館高(三重)
9位 3721 岩本 悠希 宇治山田商高(三重)
10位 3699 東 翔空 稲生高(三重)
11位 3405 藤田 大地 桑名高(三重)
12位 3403 山嵜 八雲 三重高(三重)
13位 3401 久木 涼介 久居高(三重)
14位 3386 中立 瑛太 伊勢工高(三重)
15位 3107 湯浅 遥斗 鈴鹿高(三重)
16位 3036 松岡 晄 いなべ総合高(三重)
17位 3014 高木 翔 桑名高(三重)
18位 2926 花井 将真 稲生高(三重)
19位 2873 小林 伸之輔 三重高(三重)
20位 2857 大宮 歩勇 稲生高(三重)
21位 2853 丸林 晴人 久居高(三重)
22位 2331 長尾 郁吹 神戸高(三重)
23位 2323 眞弓 綾介 神戸高(三重)
24位 1639 奥村 仁貴 いなべ総合高(三重)
DNF 伊藤 碧希 いなべ総合高(三重)
DNF 團野 惠太 亀山高(三重)
DNF 野﨑 春玖 亀山高(三重)
DNF 菅谷 琉偉 亀山高(三重)
DNF 東谷 昇俐 宇治山田商高(三重)
DNF 林 飛竜 上野高(三重)
DNF 江藤 駿斗 上野高(三重)
DNF 滝元 蓮 鈴鹿高(三重)
DNF 松永 誠 四日市高(三重)
DNF 出口 晃 伊勢高(三重)
DNF 今井 悠翔 伊勢高(三重)
DNF 南牟礼 琉心 津西高(三重)
DNF 岡本 浩輝 津西高(三重)
DNF 宮下 英大 神戸高(三重)
DNF 笹田 悠翔 四日市工高(三重)
DNF 儀賀 峻磨 四日市工高(三重)
DNF 山本 陽斗 四日市工高(三重)
DNF 石垣 励 桑名高(三重)
DNF 塚本 優真 津田学園高(三重)
DNF 荒木 駿太 津田学園高(三重)
DNF 小川 翼 津田学園高(三重)
DNF 田中 龍士 久居高(三重)
DNF 上山 士童 三重高(三重)
DNF 青井 智哉 暁高(三重)
DNF 岡田 一輝 津高(三重)
DNF 齊木 宏太 津高(三重)
DNF 松本 晴登 津東高(三重)
DNF 鈴木 悠世 津東高(三重)
DNF 宮本 晄希 津東高(三重)
DNF 和泉 悠聖 伊勢工高(三重)
DNF 赤羽根 光貴 伊勢工高(三重)
DNF 鎌倉 舞飛 近大高専高(三重)
DNF 野村 夢斗 四中工高(三重)
DNF 舘 琥珀 四中工高(三重)
DNF 柘植 万嘉 桑名西高(三重)
DNF 城田 和樹 桑名西高(三重)
DNF 高須 大晟 桑名西高(三重)
DNS 押田 君尋 皇學館高(三重)
DNS 佐野 颯汰 高田高(三重)
DNS 山川 創士 四日市高(三重)
DNS 樋口 瑛士 四日市高(三重)
DNS 浦崎 陽色 津商高(三重)
決勝
1位 3744 久保 心優 松阪商高(三重)
2位 3695 小西 玲実 宇治山田商高(三重)
3位 3513 稲葉 比呂 松阪商高(三重)
4位 3467 舘 絢香 松阪商高(三重)
5位 3365 濵西 穂乃佳 宇治山田高(三重)
6位 3302 西山 かん菜 久居高(三重)
7位 3175 梅田 花凛 皇學館高(三重)
8位 3174 家田 梨杏 皇學館高(三重)
9位 2943 北井 胡町 宇治山田商高(三重)
10位 2250 谷 果保 四日市商高(三重)
11位 1779 山本 侑歩 志摩高(三重)
12位 1613 藤本 藍那 津田学園高(三重)
13位 1598 林 ひな いなべ総合高(三重)
14位 1421 齋藤 美咲 伊勢高(三重)
DNF 奥田 唯花 津商高(三重)
DNF 渡邊 綺咲 津田学園高(三重)
DNS 丸山 桃蒼 亀山高(三重)
DNS 長谷川 百合愛 志摩高(三重)
DNS 橋本 千嬉 宇治山田商高(三重)

2023

スポンサーリンク
予選 1組 (0.4)
1位 10.91 土井根 慶(3) 宇治山田商高
2位 11.46 川端 藍斗(2) 尾鷲高
3位 11.47 中山 璃久(2) 四日市高
4位 11.67 鹿野 大翔(2) 四日市西高
5位 11.79 平出 和輝(3) 暁高
6位 11.90 草尾 漣孜(1) 伊勢高
7位 12.13 田中 葵(3) 桑名北高
8位 12.34 山名 将生(2) 明野高
9位 12.53 宮崎 大基(2) 津工高
予選 2組 (0.2)
1位 11.26 井村 凛一(3) 宇治山田商高
2位 11.49 打田 悠真(3) 亀山高
3位 12.02 寺谷 優樹(3) 四日市四郷高
4位 12.06 佐々木 裕斗(3) 川越高
5位 12.28 辻 泰聖(2) 四日市農芸高
6位 12.32 松本 幸樹(3) 南伊勢高
7位 12.38 大野 アラタ(1) 伊賀白鳳高
予選 3組 (0.1)
1位 11.04 松永 陸(3) 四日市工高
2位 11.31 杉原 輝(1) 伊勢学園高
3位 11.38 伊藤 優佑(3) 桑名西高
4位 11.87 野村 吏市(2) 鳥羽高
5位 11.96 村部 文慶(2) 四日市農芸高
6位 12.25 雲 賀南太(2) 四日市南高
7位 12.39 中村 奏斗(3) 松阪工高
8位 12.39 荒川 優翔(3) あけぼの学園高
9位 14.77 篠田 圭吾(3) 白山高
予選 4組 (-1.2)
1位 11.08 吉田 有輝(3) 四日市工高
2位 11.46 中西 康眞(3) 鈴鹿高
3位 11.69 吉澤 凛太(3) 尾鷲高
4位 11.86 松本 龍之介(3) 津西高
5位 11.98 近藤 巧望(3) いなべ総合学園高
6位 12.34 村田 侑斗(3) 津東高
7位 12.72 林 稜祐(2) 四日市高
8位 13.10 新村 莉永羽(3) 菰野高
予選 5組 (1.4)
1位 10.85 和田 醒弥(3) 鈴鹿高
2位 11.23 矢尾 幸樹(3) 三重高
3位 11.34 安川 侑希(2) 桑名西高
4位 11.55 前川 真誉(2) 津西高
5位 11.71 山崎 理生(2) 宇治山田高
6位 11.73 福田 龍樹(2) 四日市四郷高
7位 11.74 舘 優介(3) 四日市高
8位 12.02 永井 翔大(3) 暁高
9位 13.04 南林 龍騎(2) 久居農林高
予選 6組 (0.2)
1位 10.90 馬場 優臣(3) 皇学館高
2位 11.55 宮崎 恭輔(2) 桑名西高
3位 11.80 永野 貴重(3) 亀山高
4位 12.01 坂本 佑生(2) 伊勢学園高
5位 12.32 浅生 人愛(2) 久居農林高
6位 12.50 水野 文椰(2) 桑名工高
予選 7組 (-1.1)
1位 11.06 倉井 星碧(2) 皇学館高
2位 11.45 南牟礼 健心(2) 津高
3位 11.68 田中 拓海(3) 桑名工高
4位 11.84 伊藤 奏都(3) 津東高
5位 12.01 繁田 陸生(2) 四日市中央工高
6位 12.29 内田 伯音(1) 津田学園高
7位 12.71 林口 京平(3) 名張青峰高
8位 12.91 油田 晃佑(2) 鈴鹿中等(高)
予選 8組 (-0.3)
1位 11.04 緒方 英二(3) 鈴鹿中等(高)
2位 11.34 内田 櫂麻(3) 三重高
3位 11.43 中村 彰人(3) 伊勢工高
4位 11.80 前橋 一輝(3) 桑名高
5位 11.91 前川 惇人(2) 久居高
6位 11.98 荒木田 州(3) 伊勢高
7位 12.46 伊東 漣(3) 暁高
8位 13.02 山内 嵩士(3) 白山高
予選 9組 (0.2)
1位 11.06 永安 正弥(3) 上野高
2位 11.42 水谷 杜泉(3) 桑名高
3位 11.62 松永 悠叶(2) 四日市南高
4位 11.63 梶原 勝太(2) 南伊勢高
5位 11.68 村田 陽音(2) 近大高専
6位 12.11 稲富 颯(3) 海星高
7位 12.36 杉原 晴明(2) 川越高
8位 12.39 矢口 雄登(1) 伊賀白鳳高
9位 12.47 出口 晃(2) 伊勢高
予選 10組 (-0.6)
1位 11.15 竹内 楓兼(3) 皇学館高
2位 11.38 加藤 光一郎(1) 高田高
3位 11.58 小川 拓海(2) 四日市南高
4位 11.73 渡壁 響希(3) 久居高
5位 11.96 磯部 仁響(1) いなべ総合学園高
6位 12.58 東 明日珈(2) 鳥羽高
7位 12.70 世古 英二郎(1) 宇治山田高
8位 13.01 南 悠太(1) 相可高
予選 11組 (-2.2)
1位 11.26 奥村 宗太(3) 宇治山田商高
2位 11.35 小川 碧斗(2) 津西高
3位 11.62 堤 勇翔(3) 三重高
4位 11.72 小林 亮俊(2) 川越高
5位 12.26 伊藤 吏功(3) 四日市農芸高
6位 12.45 テレス ガブリエル(2) 津工高
7位 13.27 萩野 匠(3) 白子高
予選 12組 (0.0)
1位 11.27 山下 慶(3) 尾鷲高
2位 11.35 中村 晃太郎(3) 津高
3位 11.59 三浦 蒼大(2) 上野高
4位 11.77 森本 雄登(3) 松阪高
5位 12.02 前川 稜斗(3) 津工高
6位 13.57 三井 健輔(2) 白子高
7位 14.10 鈴木 颯太(3) 久居農林高
予選 13組 (1.0)
1位 11.10 中西 政斗(2) 稲生高
2位 11.57 乾 光汰(2) 上野高
3位 11.67 渡辺 恭祐(2) 神戸高
4位 11.80 加藤 光(3) 鈴鹿高
5位 11.92 篠原 太一(3) 津商高
6位 11.94 ハエ田 優人(2) 白子高
7位 12.07 鈴木シイバ エドアルド(2) あけぼの学園高
8位 12.15 杉山 修太郎(3) 鈴鹿高専
9位 13.25 竹村 波瑠(1) 大橋学園高
予選 14組 (-1.3)
1位 11.30 伊藤 景虎(3) 稲生高
2位 11.43 萩原 幸星(3) 伊勢学園高
3位 11.73 松井 大樹(2) 伊賀白鳳高
4位 11.81 上田 龍汰(2) 四日市中央工高
5位 12.19 石田 航士(2) 神戸高
6位 12.39 稲垣 志優(3) 四日市西高
7位 12.92 御手洗 智也(3) 桑名北高
8位 13.66 齋藤 流碧(2) 菰野高
9位 15.28 青木 麗樹(3) 白山高
予選 15組 (-0.3)
1位 11.24 山口 煌弥(3) 四日市工高
2位 11.32 塚原 達也(3) 神戸高
3位 11.83 井山 幹大(3) 四日市中央工高
4位 12.09 堀江 叶人(1) 相可高
5位 12.16 水谷 璃久(3) 桑名工高
6位 12.17 曲田 優斗(3) 亀山高
7位 13.04 奥田 智也(3) 久居高
8位 13.26 井口 潤也(3) 紀南高
予選 16組 (-1.0)
1位 11.23 中田 翔己(3) 四日市西高
2位 11.42 西山 哲矢(3) 伊勢工高
3位 11.78 横道 瑠樹(3) 津田学園高
4位 11.94 豊田 悠介(2) 津東高
5位 11.96 萩野 友翔(1) 高田高
6位 12.34 中村 涼空(3) 明野高
7位 12.41 溝口 涼斗(3) 南伊勢高
8位 12.44 森川 慧(3) 桑名北高
9位 12.57 中野 智紀(3) 鈴鹿中等(高)
予選 17組 (0.0)
1位 11.33 鷹野 大樹(3) 伊勢工高
2位 11.41 山口 朔矢(2) 高田高
3位 11.87 市川凌久也(3) 四日市四郷高
4位 12.20 瀬尾 洋介(3) 津高
5位 12.28 出口 嵐丸(2) 宇治山田高
6位 12.55 杉本 健太朗(1) 名張青峰高
準決勝 1組 (-0.3)
1位 10.79 倉井 星碧(2) 皇学館高
2位 10.87 和田 醒弥(3) 鈴鹿高
3位 11.01 永安 正弥(3) 上野高
4位 11.10 井村 凛一(3) 宇治山田商高
5位 11.18 山口 煌弥(3) 四日市工高
6位 11.22 小川 碧斗(2) 津西高
7位 11.31 杉原 輝(1) 伊勢学園高
8位 11.36 矢尾 幸樹(3) 三重高
準決勝 2組 (-2.1)
1位 10.82 緒方 英二(3) 鈴鹿中等(高)
2位 10.94 土井根 慶(3) 宇治山田商高
3位 10.95 吉田 有輝(3) 四日市工高
4位 11.22 竹内 楓兼(3) 皇学館高
5位 11.24 山下 慶(3) 尾鷲高
6位 11.26 伊藤 景虎(3) 稲生高
7位 11.38 内田 櫂麻(3) 三重高
8位 11.51 安川 侑希(2) 桑名西高
準決勝 3組 (-0.4)
1位 10.74 馬場 優臣(3) 皇学館高
2位 10.77 松永 陸(3) 四日市工高
3位 11.06 奥村 宗太(3) 宇治山田商高
4位 11.16 中田 翔己(3) 四日市西高
5位 11.16 中西 政斗(2) 稲生高
6位 11.17 鷹野 大樹(3) 伊勢工高
7位 11.27 中村 晃太郎(3) 津高
決勝 (-0.3)
1位 10.74 馬場 優臣(3) 皇学館高
2位 10.77 緒方 英二(3) 鈴鹿中等(高)
3位 10.79 倉井 星碧(2) 皇学館高
4位 10.81 吉田 有輝(3) 四日市工高
5位 10.81 松永 陸(3) 四日市工高
6位 10.83 和田 醒弥(3) 鈴鹿高
7位 10.92 土井根 慶(3) 宇治山田商高
8位 11.02 永安 正弥(3) 上野高
八種競技 1組 (0.5)
1位 11.10 岡崎 煌(3) 近大高専
2位 11.94 松本 康佑(3) 伊勢工高
3位 11.99 寺嶋 翼(1) 久居高
4位 12.05 渡辺 太喜(2) 四日市中央工高
5位 12.25 境 隆佑(2) 四日市西高
6位 12.49 加藤 颯人(1) 神戸高
八種競技 2組 (0.7)
1位 11.73 田川 颯都(2) 宇治山田商高
2位 11.96 古沢 勘太(3) 川越高
3位 12.11 上山 士童(1) 三重高
4位 12.27 関野 貴斗(1) 神戸高
5位 12.28 青木 俊太(3) 桑名高
6位 12.34 中島 蒼太(1) 四日市高
7位 12.39 萩野 大也(1) いなべ総合学園高
8位 12.70 野村 夢斗(2) 四日市中央工高
八種競技 3組 (0.0)
1位 11.46 近藤 璃空(3) 四日市工高
2位 11.65 植松 大翔(1) 近大高専
3位 11.95 湯浅 遥斗(1) 鈴鹿高
4位 12.19 馬場 悠太(2) 神戸高
5位 12.50 松岡 晄(1) いなべ総合学園高
6位 12.59 野呂 海綸(1) 四日市高
八種競技 4組 (0.7)
1位 11.74 山本 佳知(2) 鈴鹿高
2位 11.89 諸岡 翔(1) 四日市四郷高
3位 12.01 浜口恭大朗(1) 伊勢高
4位 12.18 今村 恭涼(1) 亀山高
5位 12.31 向井 新汰(2) 松阪高
6位 12.33 田中 義人(1) 津高
7位 12.56 松本 晴登(2) 津東高
8位 12.96 伊藤 諒翔(1) 四日市高
八種競技 5組 (1.1)
1位 11.33 山根 稜平(3) 四日市工高
2位 11.77 佐藤 響(2) 三重高
3位 11.80 市川 貴埜(2) 津田学園高
4位 12.02 岩本 悠希(2) 宇治山田商高
5位 12.35 毛利 友(3) 四日市南高
6位 12.74 坂本 健輔(1) 桑名西高
7位 12.91 西川 太智(1) 伊勢工高
八種競技 6組 (0.7)
1位 11.47 山出 涼太(3) 皇学館高
2位 11.86 川北 嶺煌(3) 四日市南高
3位 11.99 尾崎 太星(1) 宇治山田商高
4位 12.08 渡辺 秀平(3) 鈴鹿高
5位 12.12 原 柊翔(3) 四日市工高
6位 12.51 鈴木 真己(3) 四日市中央工高
7位 13.02 津本 寿成(3) 四日市西高
8位 13.21 堀本 琉成(1) 宇治山田高
八種競技 7組 (1.9)
1位 11.35 久保 太一(1) 近大高専
2位 11.50 浦崎 陽色(2) 津商高
3位 11.56 内山 真志(1) 皇学館高
4位 11.93 仲松 剣(3) 稲生高
5位 12.31 鈴木 悠世(2) 津東高
6位 12.68 荒木 駿太(1) 津田学園高
7位 12.89 和泉 悠聖(1) 伊勢工高
8位 13.22 金木 渉睦(1) 亀山高
八種競技 8組 (0.8)
1位 10.97 木田 充海(1) 津商高
2位 11.20 吉村 一歩(2) 皇学館高
3位 11.46 小川 翼(3) 久居高
4位 12.11 長谷川 寛人(2) 高田高
5位 12.35 川合 翔琉(1) 亀山高
6位 12.55 花井 将真(2) 稲生高
7位 13.16 吉田 資英(1) いなべ総合学園高
八種競技 9組 (1.0)
1位 11.52 川杉 泉理(3) 川越高
2位 11.91 西井 大耀(1) 三重高
3位 11.95 垣内 太陽(2) 伊勢高
4位 12.05 森 悠輔(3) 四日市南高
5位 12.15 岩田 悠佑(2) 津東高
6位 12.88 八木 愛那斗(1) 四日市四郷高
7位 13.19 薫田 陵汰(1) 桑名西高
予選 1組 (-1.0)
1位 23.11 馬場 優臣(3) 皇学館高
2位 24.02 渡壁 響希(3) 久居高
3位 24.79 森本 雄登(3) 松阪高
4位 24.79 田中 葵(3) 桑名北高
5位 24.85 赤倉 元心(3) 神戸高
6位 25.35 水谷 昂暉(2) 暁高
7位 25.67 川合 翔琉(1) 亀山高
予選 2組 (2.0)
1位 23.01 土井根 慶(3) 宇治山田商高
2位 23.77 野村 吏市(2) 鳥羽高
3位 24.84 辻 泰聖(2) 四日市農芸高
4位 24.95 奥村 政哉(3) 尾鷲高
5位 25.06 今村 恭涼(1) 亀山高
予選 3組 (-0.8)
1位 22.64 粟飯原 圭吾(2) 四日市工高
2位 23.63 萩原 幸星(3) 伊勢学園高
3位 23.80 植杉 颯太(2) 津商高
4位 24.83 佐々木 裕斗(3) 川越高
5位 25.36 青谷 拓実(3) 鈴鹿高
6位 27.05 南林 龍騎(2) 久居農林高
7位 29.46 矢野 勝義(1) 菰野高
8位 31.14 鶴田 直樹(3) 白山高
予選 4組 (-0.5)
1位 22.73 永安 正弥(3) 上野高
2位 23.52 杉原 輝(1) 伊勢学園高
3位 23.64 松井 大樹(2) 伊賀白鳳高
4位 23.86 中里 理琥(1) 三重高
5位 24.17 河野 留依(3) 四日市中央工高
6位 25.40 内田 伯音(1) 津田学園高
7位 25.55 吉田 陸(2) 暁高
予選 5組 (-1.7)
1位 23.70 中村 晃太郎(3) 津高
2位 24.67 上田 悠翔(2) 高田高
3位 24.75 清水 ライヤン(1) 四日市西高
4位 25.26 田中 翔(3) 津西高
5位 25.29 テレス ガブリエル(2) 津工高
6位 28.15 中尾 颯良(1) 宇治山田高
予選 6組 (-1.5)
1位 23.20 吉田 有輝(3) 四日市工高
2位 23.60 清原 然(1) 三重高
3位 24.37 松本 龍之介(3) 津西高
4位 24.70 山川 雄大(3) 神戸高
5位 25.37 辻 光正(3) 伊勢高
6位 26.50 遠山 統(2) 桑名工高
7位 28.94 坂口 裕崇(1) 明野高
予選 7組 (-1.1)
1位 23.13 新家 鋭晟(3) 四日市工高
2位 23.67 川端 藍斗(2) 尾鷲高
3位 24.26 武藤 蒼空(2) 桑名西高
4位 24.95 西山 哲矢(3) 伊勢工高
5位 24.97 瀬尾 洋介(3) 津高
予選 8組 (-2.3)
1位 24.25 豊田 悠介(2) 津東高
2位 24.37 中川 晴仁(1) 高田高
3位 24.66 坂田 承太郎(1) 桑名高
4位 24.69 永野 貴重(3) 亀山高
予選 9組 (-0.5)
1位 23.01 安達 瑛士(3) 四日市南高
2位 23.79 清水 羽琉(1) 鈴鹿高専
3位 24.86 村部 文慶(2) 四日市農芸高
4位 24.89 出口 嵐丸(2) 宇治山田高
5位 25.30 町浦 優衣(1) 伊賀白鳳高
6位 25.94 東 明日珈(2) 鳥羽高
7位 28.80 鈴木 貫太(1) 津田学園高
予選 10組 (-2.4)
1位 22.92 奥村 宗太(3) 宇治山田商高
2位 22.95 小林 大輝(2) 鈴鹿高
3位 23.89 小川 拓海(2) 四日市南高
4位 24.44 松嶋 一真(2) 伊勢高
5位 25.26 杉原 晴明(2) 川越高
6位 25.38 高山 和也(1) 相可高
予選 11組 (-2.2)
1位 22.86 岡 秀磨(2) 皇学館高
2位 24.51 上原 龍聖(2) 伊賀白鳳高
3位 25.62 中村 奏斗(3) 松阪工高
4位 26.38 田中 愛斗(2) 伊勢学園高
予選 12組 (-0.7)
1位 23.15 笠木 颯斗(3) 稲生高
2位 24.02 乾 光汰(2) 上野高
3位 25.50 杉山 修太郎(3) 鈴鹿高専
4位 25.99 山門 龍馬(1) 津商高
5位 26.26 林口 京平(3) 名張青峰高
6位 26.63 清水 波瑠(1) 海星高
予選 13組 (0.3)
1位 22.60 小村 涼斗(3) 皇学館高
2位 23.01 鷹野 大樹(3) 伊勢工高
3位 23.95 来馬 光希(3) 海星高
4位 24.10 安藤 颯真(3) 桑名工高
5位 24.31 磯部 仁響(1) いなべ総合学園高
6位 24.31 岡 和希(3) 暁高
7位 26.50 油田 晃佑(2) 鈴鹿中等(高)
8位 27.78 出口 大遥(1) 宇治山田高
予選 14組 (-2.9)
1位 24.02 山本 悠生(3) 宇治山田商高
2位 24.96 篠原 太一(3) 津商高
3位 25.03 井山 幹大(3) 四日市中央工高
4位 25.72 森川 慧(3) 桑名北高
5位 25.93 山本 來輝(2) 桑名工高
6位 26.63 藤川 龍仁(3) 白山高
7位 26.66 谷口 大和(2) 明野高
予選 15組 (-2.3)
1位 23.05 南牟礼 健心(2) 津高
2位 23.11 鈴木 佑太朗(3) 稲生高
3位 24.24 前橋 一輝(3) 桑名高
4位 24.58 舘 優介(3) 四日市高
5位 25.28 繁田 陸生(2) 四日市中央工高
6位 26.12 岩城 藍翔(2) 菰野高
7位 28.38 中岡 侑大(3) 桑名北高
予選 16組 (-3.1)
1位 23.26 塚原 達也(3) 神戸高
2位 23.78 中山 璃久(2) 四日市高
3位 24.47 伊藤 奏都(3) 津東高
4位 25.13 木村 志音(1) 津工高
5位 25.34 大倉 優斗(3) いなべ総合学園高
6位 26.29 伊藤 遼也(1) 菰野高
7位 26.64 倉田 大夢(1) 久居高
8位 28.12 清水 帯刀(2) 名張青峰高
予選 17組 (-1.1)
1位 22.33 地主 怜央(2) 松阪高
2位 22.86 中田 翔己(3) 四日市西高
3位 22.86 伊藤 定翔(3) 四日市高
4位 23.68 前田 大幸(3) 津東高
5位 23.94 岡島 暖太(3) 相可高
6位 26.91 高士 将来(2) 久居農林高
予選 18組 (-2.4)
1位 23.25 山下 慶(3) 尾鷲高
2位 23.78 中村 彰人(3) 伊勢工高
3位 23.79 三宅 風徹(3) 松阪高
4位 24.54 岩田 聖弥(2) 近大高専
5位 24.94 前川 稜斗(3) 津工高
6位 26.45 中野 智紀(3) 鈴鹿中等(高)
7位 27.40 中原 聖瑛(2) 久居農林高
準決勝 1組 (-3.1)
1位 22.12 粟飯原 圭吾(2) 四日市工高
2位 22.48 馬場 優臣(3) 皇学館高
3位 22.64 永安 正弥(3) 上野高
4位 22.66 塚原 達也(3) 神戸高
5位 22.93 山本 悠生(3) 宇治山田商高
6位 23.34 鷹野 大樹(3) 伊勢工高
7位 23.34 南牟礼 健心(2) 津高
8位 23.44 小林 大輝(2) 鈴鹿高
準決勝 2組 (-0.7)
1位 22.08 土井根 慶(3) 宇治山田商高
2位 22.17 岡 秀磨(2) 皇学館高
3位 22.37 地主 怜央(2) 松阪高
4位 22.56 山下 慶(3) 尾鷲高
5位 22.71 鈴木 佑太朗(3) 稲生高
6位 23.05 伊藤 定翔(3) 四日市高
7位 23.08 中村 晃太郎(3) 津高
準決勝 3組 (-3.5)
1位 22.54 吉田 有輝(3) 四日市工高
2位 22.83 小村 涼斗(3) 皇学館高
3位 23.04 奥村 宗太(3) 宇治山田商高
4位 23.24 中田 翔己(3) 四日市西高
5位 23.39 安達 瑛士(3) 四日市南高
6位 23.48 笠木 颯斗(3) 稲生高
7位 23.74 杉原 輝(1) 伊勢学園高
8位 24.33 豊田 悠介(2) 津東高
決勝 (-2.2)
1位 21.57 馬場 優臣(3) 皇学館高
2位 21.88 粟飯原 圭吾(2) 四日市工高
3位 22.12 岡 秀磨(2) 皇学館高
4位 22.18 吉田 有輝(3) 四日市工高
5位 22.26 土井根 慶(3) 宇治山田商高
6位 22.54 小村 涼斗(3) 皇学館高
7位 22.75 地主 怜央(2) 松阪高
8位 22.94 山下 慶(3) 尾鷲高
予選 1組
1位 51.85 柳田 晴哉(2) 皇学館高
2位 52.42 生川 奏斗(3) 四日市四郷高
3位 53.26 中森 大智(2) 伊賀白鳳高
4位 53.36 三橋 裕樹(2) 伊勢高
5位 56.05 平岡 駿一(3) 鈴鹿高
6位 60.05 会田 翔唯正(2) 四日市農芸高
7位 60.13 笠井 公博(2) 鈴鹿中等(高)
予選 2組
1位 50.29 文珠 栄太(2) 皇学館高
2位 51.20 木村 心童(2) 津西高
3位 53.72 岡島 暖太(3) 相可高
4位 54.53 伊藤 健翔(3) 稲生高
5位 54.89 岡 和希(3) 暁高
6位 58.65 植村 悠生(1) 四日市西高
予選 3組
1位 51.28 伴 優英(3) 高田高
2位 51.47 宮崎 恭輔(2) 桑名西高
3位 53.56 中瀬 裕貴(3) 鈴鹿高専
4位 54.43 堀 涼太郎(2) 稲生高
5位 54.79 松田 弐皐(3) 伊勢高
6位 55.08 前川 優光(2) 四日市南高
7位 55.68 岩田 聖弥(2) 近大高専
8位 57.65 森 開音(3) 鈴鹿高
予選 4組
1位 51.19 安達 瑛士(3) 四日市南高
2位 51.91 西岡 利斗(2) 相可高
3位 52.08 安川 侑希(2) 桑名西高
4位 53.12 南口 響(1) 伊勢工高
5位 53.53 小鷺 羚維(1) 高田高
6位 55.67 松浦 陸(3) 四日市工高
7位 58.47 小寺 基云(3) 尾鷲高
8位 63.55 倉田 大夢(1) 久居高
予選 5組
1位 52.33 田端 絆(2) 皇学館高
2位 52.84 山田 海翔(3) 宇治山田商高
3位 53.55 前橋 一輝(3) 桑名高
4位 55.24 水谷 昂暉(2) 暁高
5位 55.32 上田 直樹(3) 尾鷲高
予選 6組
1位 52.64 藤原 光汰(3) 三重高
2位 53.01 大倉 優斗(3) いなべ総合学園高
3位 53.70 北村 海澄(3) 宇治山田商高
4位 53.99 熊本 優音(2) 四日市農芸高
5位 55.15 夏秋 優心(2) 伊賀白鳳高
6位 55.83 田村 昂大(2) 宇治山田高
7位 58.20 播 卓磨(2) 松阪高
8位 63.35 広瀬 司幸(1) 桑名北高
予選 7組
1位 51.84 松下 純弥(3) 三重高
2位 52.27 田中 大馳(3) 近大高専
3位 54.13 下村 修司(3) 伊勢工高
4位 55.60 野上 泰成(3) 海星高
5位 57.14 佐脇 陽斗(2) 津西高
6位 60.56 上地 悠真(3) 四日市中央工高
7位 62.99 北田 琉偉(1) 久居高
予選 8組
1位 51.29 長山 子龍(3) 三重高
2位 51.69 清水 羽琉(1) 鈴鹿高専
3位 55.03 山本 啓太(2) 相可高
4位 55.55 脇谷 空杜(2) 松阪高
5位 55.56 光田 隼天(2) 桑名工高
6位 56.18 山川 雄大(3) 神戸高
7位 56.45 木村 太翔(1) 海星高
8位 59.14 神崎 竜矢(3) 稲生高
予選 9組
1位 51.25 小野 透麻(2) 四日市四郷高
2位 52.63 山本 幸輝(3) 宇治山田高
3位 55.04 清水 ライヤン(1) 四日市西高
4位 56.02 柘植 万嘉(2) 桑名西高
5位 56.15 伊藤 大遥(2) 津西高
6位 56.95 三﨑 日飛斗(3) 暁高
7位 59.99 田中 大翔(1) 津東高
8位 60.29 稲葉 琢斗(3) 尾鷲高
予選 10組
1位 51.27 仙石 ヒロウ(1) 鈴鹿高
2位 54.38 河野 留依(3) 四日市中央工高
3位 54.67 渡辺 恭祐(2) 神戸高
4位 57.44 山門 龍馬(1) 津商高
5位 58.99 森川 慧(3) 桑名北高
6位 60.25 猿木 渉(1) 宇治山田商高
7位 60.65 奥田 空大(2) 鈴鹿中等(高)
8位 60.87 安田 慶乃介(2) 津田学園高
予選 11組
1位 51.59 砂押 天雅(3) 四日市四郷高
2位 51.92 石原 愛翔(3) いなべ総合学園高
3位 51.99 三浦 蒼大(2) 上野高
4位 52.19 藤森 大晴(2) 四日市高
5位 53.15 前川 侑哉(3) 名張青峰高
6位 55.50 岡崎 桐吾(2) 宇治山田高
7位 58.55 鈴木シイバ エドアルド(2) あけぼの学園高
8位 63.94 田中 龍士(1) 久居高
予選 12組
1位 51.55 塚原 達也(3) 神戸高
2位 52.17 高田 知哉(3) 四日市工高
3位 54.68 中川 桜輝(1) 伊勢学園高
4位 55.61 鹿野 大翔(2) 四日市西高
5位 59.71 折戸 瀬名(2) いなべ総合学園高
6位 70.35 浅井 颯太(1) 桑名高
予選 13組
1位 51.00 吉福 怜央(2) 上野高
2位 51.90 新家 鋭晟(3) 四日市工高
3位 54.22 中村 魁人(3) 松阪高
4位 55.23 中山 成輝(2) 伊勢工高
5位 59.61 加藤 天惺(1) 桑名高
6位 60.95 山川 創士(1) 四日市高
7位 62.70 服部 孝星(2) 桑名工高
8位 73.68 山中 吉登(2) 菰野高
予選 14組
1位 50.72 伊藤 颯大(3) 近大高専
2位 51.36 木村 友環(3) 伊勢高
3位 53.58 伊藤 瞭太(3) 川越高
4位 54.66 山本 晃暉(3) 上野高
5位 55.14 安藤 颯真(3) 桑名工高
6位 55.26 横道 瑠樹(3) 津田学園高
7位 55.69 森 健太(1) 四日市高
準決勝 1組
1位 50.09 文珠 栄太(2) 皇学館高
2位 50.29 仙石 ヒロウ(1) 鈴鹿高
3位 50.37 伴 優英(3) 高田高
4位 50.52 藤原 光汰(3) 三重高
5位 51.24 清水 羽琉(1) 鈴鹿高専
6位 51.60 砂押 天雅(3) 四日市四郷高
7位 51.61 新家 鋭晟(3) 四日市工高
8位 52.51 安川 侑希(2) 桑名西高
準決勝 2組
1位 50.23 松下 純弥(3) 三重高
2位 50.28 安達 瑛士(3) 四日市南高
3位 50.35 吉福 怜央(2) 上野高
4位 50.37 塚原 達也(3) 神戸高
5位 50.88 田端 絆(2) 皇学館高
6位 52.61 高田 知哉(3) 四日市工高
準決勝 3組
1位 49.96 柳田 晴哉(2) 皇学館高
2位 50.18 小野 透麻(2) 四日市四郷高
3位 50.21 長山 子龍(3) 三重高
4位 51.31 宮崎 恭輔(2) 桑名西高
5位 52.46 三浦 蒼大(2) 上野高
6位 52.82 西岡 利斗(2) 相可高