東京都第4支部高校総体陸上2024年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果
全国
全国大会
北海道
北海道大会
空知
札幌
室蘭
釧根
旭川
小樽
函館
北見
オホーツク
十勝
名寄
東北
東北大会
青森
岩手
宮城
仙塩地区
石巻・仙南地区
栗原登米・本吉・大崎地区
秋田
中央
県北
県南
山形
庄内地区
置贈地区
村山地区
最北地区
福島
相双
県北
県南
会津
いわき
関東
北関東大会
茨城
栃木
群馬
中北部
西部
東部
埼玉
南関東大会
千葉
東京
神奈川
西地区
横浜地区
山梨
北信越
北信越大会
新潟
上越
中越地区
下越地区
佐渡地区
新潟地区
長岡地区
長野
北信
南信
東信
中信
富山
石川
福井
東海
東海大会
静岡
愛知
名古屋北
名古屋南
三重
岐阜
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
近畿大会
滋賀
京都
両丹地区
京都市ブロック
京都市内
大阪
1・2地区
3・4地区
兵庫
東播
淡路
丹有
但馬
西播
神戸
阪神
奈良
和歌山
中国
中国大会
鳥取
島根
岡山
広島
山口
下関
四国
四国大会
香川
徳島
愛媛
南予地区
東予地区
中予地区
高知
九州
北九州大会
福岡
北部
南部
中部
筑豊
佐賀
長崎
大分
南九州大会
熊本
宮崎
鹿児島
沖縄

東京都第4支部高校総体陸上

会場:世田谷区立(総)(陸)
開催日:2024年4月20日21日

予選 1組 (-2.0)
1位 10.93 小出 秀政(3) 明大附中野高
2位 11.49 小山 レネン(2) 宝仙学園高
3位 11.89 酒井 曹宇(1) 都富士高
4位 12.06 大坪 来翔(3) 駒場学園高
5位 12.14 篠原 一詞(3) 専大附高
 DSQ 矢野 樹(2) 都芦花高
 DNS 戸井田 大慧(2) 日大二高
予選 2組 (-1.5)
1位 11.42 大坂 千広(2) 明大附中野高
2位 11.66 名執 翔(1) 都芦花高
3位 11.70 井出 裕太(2) 国学院大久我山高
4位 12.06 吉田 桜千(1) 成城学園高
5位 12.30 森 崇幸(3) 東大附中等高
6位 12.47 成田 智哉(2) 日本学園高
7位 12.65 長尾 豊(3) 都桜町高
予選 3組 (-0.6)
1位 10.87 児島 壮良(2) 明大附中野高
2位 11.49 小野寺 星流(1) 成城学園高
3位 11.50 大朝 智也(3) 国学院大久我山高
4位 11.93 白井 潤(2) 都市大附高
5位 12.00 加藤 匠(2) 都西高
6位 12.06 堀江 裕貴(2) 佼成学園高
7位 12.95 渡辺 竹琉(3) 文化学園大杉並高
8位 18.50 雨平 怜(2) 都富士高
予選 4組 (0.8)
1位 10.96 野間 隼人(3) 都富士高
2位 11.31 杉田 壮哉(1) 日大二高
3位 11.37 佐藤 有真(3) 都杉並総合高
4位 11.75 中川 大和(3) 佼成学園高
5位 11.93 加藤 就将(2) 東京都市大附等々力高
6位 12.11 八亀 太歩(2) 科技学園高
7位 12.62 石川 真乃介(3) 文化学園大杉並高
8位 13.42 本多 幸一郎(3) 都松原高
予選 5組 (0.1)
1位 11.11 木村 航大(3) 日大桜丘高
2位 11.32 石附 柊太(3) 中大杉並高
3位 11.55 牧野 陽日(2) 堀越高
4位 11.81 吉井 陽太郎(3) 都杉並総合高
5位 12.28 門馬 渡(2) 筑波大附駒場高
6位 12.30 田中 萌(2) 都園芸高
7位 12.67 内藤 蓮王(3) 文化学園大杉並高
8位 13.45 岡田 慶吾(2) 都千歳丘高
予選 6組 (-1.3)
1位 11.28 石田 惇(2) 堀越高
2位 11.78 橋本 義久(2) 中大杉並高
3位 11.80 高林 菱(3) 国学院大久我山高
4位 11.96 今村 隆之介(1) 駒場東邦高
5位 12.17 安松 寛人(2) 佼成学園高
6位 12.25 近藤 佐士之(2) 宝仙学園高
7位 12.39 大村 琢斗(2) 都豊多摩高
 DSQ 竹森 遼大(2) 実践学園高
予選 7組 (-1.7)
1位 11.29 成沢 慶太(2) 駒大高
2位 11.34 渡辺 隆寛(2) 堀越高
3位 11.68 福田 歩(2) 日本学園高
4位 11.92 平賀 充哲(2) 中大杉並高
5位 12.04 河野 斡(2) 都西高
6位 12.39 久保田 晃生(1) 駒場東邦高
7位 12.64 亀井 琥太朗(2) 科技学園高
 DNS 山上 蓮(2) 都武蔵丘高
予選 8組 (-1.4)
1位 11.50 田中 アロン(2) 駒大高
2位 11.75 平野 湊太(3) 東農大一高
3位 11.89 与久田 真登(3) 都松原高
4位 11.95 保坂 健太郎(3) 都杉並高
5位 12.18 山口 大樹(3) 東京立正高
6位 12.34 福島 瑞希(3) 東大附中等高
7位 12.40 猿田 稜人(2) 成城学園高
8位 12.74 龍田 智徳(2) 実践学園高
予選 9組 (-0.7)
1位 11.43 木村 洸(3) 東農大一高
2位 11.52 樋口 哲清(2) 専大附高
3位 11.60 古畑 祐貴(2) 東京都市大附等々力高
4位 11.78 奥田 陸斗(2) 日本学園高
5位 11.97 冲永 宜史(2) 都市大附高
6位 12.46 嶋津 利寿(2) 筑波大附駒場高
7位 13.03 山口 琥太郎(3) 東亜学園高
 DNS 山本 旺楽(2) 東大附中等高
予選 10組 (-0.4)
1位 11.37 矢代 聡汰(2) 都杉並高
2位 11.43 横山 然(3) 都芦花高
3位 11.76 松本 颯馬(2) 都園芸高
4位 11.79 衛藤 柊太(1) 駒場東邦高
5位 12.08 遠山 煕人(3) 駒場学園高
6位 12.16 米本 隆寛(2) 東亜学園高
7位 12.40 服部 香春(3) 東京立正高
8位 13.04 小林 大晟(1) 世田谷学園高
予選 11組 (0.5)
1位 11.16 竹下 結翔(2) 駒大高
2位 11.27 依田 大河(2) 都豊多摩高
3位 11.35 美藤 知亮(2) 東農大一高
4位 11.87 織田 翼(2) 専大附高
5位 12.31 本橋 皐(2) 東亜学園高
6位 12.78 丸野 援(2) 日大二高
7位 12.96 石橋 諒大(2) 都杉並高
 DNS 牧田 和也(3) 東京学芸大附高
予選 12組 (-0.5)
1位 11.24 大竹 正樹(2) 東京都市大附等々力高
2位 11.25 高島 乾一(3) 日大桜丘高
3位 11.59 和山 喬史(3) 都豊多摩高
4位 11.92 武藤 倫太朗(2) 東京学芸大附高
5位 12.12 沢畠 亘輝(3) 科技学園高
6位 12.27 山田 恭之(2) 都園芸高
7位 12.30 斎藤 玲王(2) 日大鶴ケ丘高
8位 12.63 福田 海人(3) 東京立正高
予選 13組 (1.8)
1位 11.48 新沼 裕己(3) 日大桜丘高
2位 11.56 船嵜 瑠生(2) 都西高
3位 11.62 近藤 雅哉(3) 日大鶴ケ丘高
4位 11.77 砂田 啓太(2) 実践学園高
5位 11.80 三井 瑛太(2) 都市大附高
6位 11.95 原 優一朗(3) 駒場学園高
7位 13.11 岩谷 凛太(3) 都松原高
8位 13.66 大川 圭祐(2) 筑波大附駒場高
決勝 1組 (0.0)
1位 10.58 小出 秀政(3) 明大附中野高
2位 11.02 渡辺 隆寛(2) 堀越高
3位 11.06 竹下 結翔(2) 駒大高
4位 11.14 高島 乾一(3) 日大桜丘高
5位 11.27 木村 洸(3) 東農大一高
6位 11.34 矢代 聡汰(2) 都杉並高
7位 11.40 小山 レネン(2) 宝仙学園高
 DNS 佐藤 有真(3) 都杉並総合高
決勝 2組 (1.0)
1位 10.65 児島 壮良(2) 明大附中野高
2位 11.02 石田 惇(2) 堀越高
3位 11.25 大竹 正樹(2) 東京都市大附等々力高
4位 11.31 石附 柊太(3) 中大杉並高
5位 11.34 美藤 知亮(2) 東農大一高
6位 11.37 田中 アロン(2) 駒大高
7位 11.53 新沼 裕己(3) 日大桜丘高
8位 11.54 大朝 智也(3) 国学院大久我山高
決勝 3組 (0.0)
1位 10.63 大坂 千広(2) 明大附中野高
2位 10.88 野間 隼人(3) 都富士高
3位 11.04 木村 航大(3) 日大桜丘高
4位 11.11 成沢 慶太(2) 駒大高
5位 11.26 依田 大河(2) 都豊多摩高
6位 11.31 杉田 壮哉(1) 日大二高
7位 11.38 横山 然(3) 都芦花高
8位 11.48 小野寺 星流(1) 成城学園高
予選 1組 (0.3)
1位 22.94 河田 凌(3) 明大附中野高
2位 23.60 船嵜 瑠生(2) 都西高
3位 23.98 後藤 隆徳(3) 国学院大久我山高
4位 24.39 与久田 真登(3) 都松原高
5位 24.63 三井 瑛太(2) 都市大附高
6位 26.33 戸矢崎 広洋(2) 東京立正高
 DNS 雨平 怜(2) 都富士高
予選 2組 (0.9)
1位 22.91 矢代 聡汰(2) 都杉並高
2位 23.14 田中 アロン(2) 駒大高
3位 24.03 中島 悠斗(2) 専大附高
4位 24.25 大和田 魁(3) 堀越高
5位 24.47 酒井 曹宇(1) 都富士高
6位 25.14 佐々木 聡(1) 成城学園高
7位 26.21 上田 隆斗(2) 都市大附高
8位 27.05 染谷 遥斗(3) 科技学園高
予選 3組 (2.6)
1位 22.47 竹下 結翔(2) 駒大高
2位 24.05 鈴木 悠斗(2) 都西高
3位 24.37 戸兵 勇仁(3) 実践学園高
4位 25.38 村山 智哉(1) 日大二高
5位 26.62 高宮 郁朋(2) 中大杉並高
 DNS 近藤 雅哉(3) 日大鶴ケ丘高
 DNS 尾城 晴兜(3) 都中央ろう学校
予選 4組 (-0.3)
1位 23.08 木村 航大(3) 日大桜丘高
2位 23.81 平野 湊太(3) 東農大一高
3位 24.15 橋川 怜央(2) 東京都市大附等々力高
4位 24.20 奥田 陸斗(2) 日本学園高
5位 24.35 堀江 裕貴(2) 佼成学園高
6位 25.12 小林 創太(3) 専大附高
7位 27.00 木村 武尊(3) 成城学園高
 DNS 戸井田 大慧(2) 日大二高
予選 5組 (2.2)
1位 23.07 渡辺 隆寛(2) 堀越高
2位 23.33 福田 歩(2) 日本学園高
3位 23.42 橋本 義久(2) 中大杉並高
4位 24.11 保坂 健太郎(3) 都杉並高
5位 24.73 小口 泰輝(1) 都富士高
6位 26.18 小林 大晟(1) 世田谷学園高
 DNS 西 尊生(1) 都市大附高
予選 6組 (1.3)
1位 22.66 大竹 正樹(2) 東京都市大附等々力高
2位 23.29 渡辺 孝紀(2) 都杉並高
3位 23.68 衛藤 柊太(1) 駒場東邦高
4位 24.41 大坪 来翔(3) 駒場学園高
5位 25.07 米本 隆寛(2) 東亜学園高
 DNS 山崎 聡三郎(3) 佼成学園高
 DNS 新井田 一光(3) 科技学園高
 DNS 堀越 貴一(2) 専大附高
予選 7組 (0.1)
1位 23.43 石田 惇(2) 堀越高
2位 23.95 境 竜輝(2) 駒場東邦高
3位 24.35 大久保 陽(3) 東農大一高
4位 24.39 小林 大洋(3) 日本学園高
5位 24.54 高橋 琉真(3) 東京立正高
6位 26.35 村上 怜(2) 日大二高
 DNS 大朝 智也(3) 国学院大久我山高
予選 8組 (1.7)
1位 23.09 山下 悠斗(3) 明大附中野高
2位 23.29 小野寺 星流(1) 成城学園高
3位 23.89 松本 颯馬(2) 都園芸高
4位 24.57 名執 翔(1) 都芦花高
5位 24.95 遠山 煕人(3) 駒場学園高
6位 25.39 屋田 遼太(2) 東京立正高
 DNS 山本 旺楽(2) 東大附中等高
予選 9組 (0.0)
1位 22.76 小泉 渚(3) 日大桜丘高
2位 23.63 山本 郁弥(3) 東農大一高
3位 23.70 川崎 晃平(3) 都西高
4位 23.91 西岡 弥人(1) 国学院大久我山高
5位 24.99 原 優一朗(3) 駒場学園高
 DNS 矢野 樹(2) 都芦花高
 DNS 牧田 和也(3) 東京学芸大附高
予選 10組 (-0.3)
1位 22.86 酒井 涼太郎(3) 駒大高
2位 22.97 三宅 虹旗(2) 日大桜丘高
3位 23.67 牛久保 達哉(2) 東大附中等高
4位 24.03 湯浅 公太(2) 都豊多摩高
5位 24.16 谷崎 誠悟(2) 東京都市大附等々力高
6位 25.33 桧山 清久(1) 駒場東邦高
7位 25.84 木村 俊太(3) 実践学園高
 DNS 原田 験徳(2) 科技学園高
予選 11組 (0.1)
1位 22.91 萩原 悠海(1) 明大附中野高
2位 23.41 和山 喬史(3) 都豊多摩高
3位 23.49 横山 然(3) 都芦花高
4位 24.97 白沢 正和(3) 佼成学園高
5位 25.17 長尾 豊(3) 都桜町高
6位 26.12 松田 錬之介(1) 東大附中等高
7位 27.06 山口 琥太郎(3) 東亜学園高
決勝 1組 (2.3)
1位 22.01 河田 凌(3) 明大附中野高
2位 22.40 竹下 結翔(2) 駒大高
3位 22.81 三宅 虹旗(2) 日大桜丘高
4位 23.22 矢代 聡汰(2) 都杉並高
5位 23.41 橋本 義久(2) 中大杉並高
6位 23.53 横山 然(3) 都芦花高
7位 23.57 小野寺 星流(1) 成城学園高
 DNS 川崎 晃平(3) 都西高
決勝 2組 (1.9)
1位 22.18 山下 悠斗(3) 明大附中野高
2位 22.45 小泉 渚(3) 日大桜丘高
3位 22.62 渡辺 隆寛(2) 堀越高
4位 22.67 酒井 涼太郎(3) 駒大高
5位 23.50 山本 郁弥(3) 東農大一高
6位 23.61 牛久保 達哉(2) 東大附中等高
7位 23.64 福田 歩(2) 日本学園高
8位 23.74 渡辺 孝紀(2) 都杉並高
決勝 3組 (0.2)
1位 22.08 萩原 悠海(1) 明大附中野高
2位 22.36 大竹 正樹(2) 東京都市大附等々力高
3位 22.64 石田 惇(2) 堀越高
4位 22.64 木村 航大(3) 日大桜丘高
5位 23.02 田中 アロン(2) 駒大高
6位 23.65 和山 喬史(3) 都豊多摩高
7位 23.81 衛藤 柊太(1) 駒場東邦高
 DNS 船嵜 瑠生(2) 都西高
タイムレース 1組
1位 50.38 室田 亜沙斗(1) 明大附中野高
2位 52.22 石塚 光琉(2) 駒大高
3位 53.11 湯浅 公太(2) 都豊多摩高
4位 55.44 小林 大洋(3) 日本学園高
5位 55.60 高辻 拓海(3) 都武蔵丘高
6位 58.31 程田 朝斗(1) 日大二高
7位 59.19 荻野 頼児(2) 東京立正高
8位 60.13 藤田 尚希(3) 都世田谷総合高
タイムレース 2組
1位 50.90 酒井 涼太郎(3) 駒大高
2位 52.46 外山 陽貴(2) 日大桜丘高
3位 54.12 日高 佑輔(2) 都西高
4位 55.68 小田巻 柊平(2) 東農大一高
5位 57.02 田中 大(2) 都豊多摩高
6位 57.40 佐々木 聡(1) 成城学園高
7位 60.88 藤江 海音(2) 東京立正高
8位 66.57 豊川 泰我(2) 駒場学園高
タイムレース 3組
1位 50.85 渡辺 孝紀(2) 都杉並高
2位 51.65 高崎 碧大(2) 堀越高
3位 54.78 長尾 匠悟(1) 都富士高
4位 54.88 千葉 雄太(1) 東大附中等高
5位 55.95 大橋 航(2) 都西高
6位 58.39 永木 湊(3) 実践学園高
7位 59.67 近藤 佐士之(2) 宝仙学園高
8位 72.84 高橋 蓮央(2) 東亜学園高
タイムレース 4組
1位 51.15 問矢 勇太(1) 堀越高
2位 51.46 三宅 虹旗(2) 日大桜丘高
3位 55.18 古内 弘輝(2) 駒場学園高
4位 55.83 田倉 快(3) 成城学園高
5位 58.73 伊藤 陽希(3) 東農大一高
 DNS 井上 遥登(2) 駒場東邦高
 DNS 村山 智哉(1) 日大二高
 DNS 石橋 諒大(2) 都杉並高
タイムレース 5組
1位 48.09 熊谷 太郎(2) 明大附中野高
2位 54.51 吉田 一和(2) 都富士高
3位 55.60 橋本 隆世(3) 専大附高
4位 57.07 樋口 陽大(1) 都市大附高
5位 57.59 大塚 広輝(2) 都芦花高
6位 59.01 尾城 晴兜(3) 都中央ろう学校
7位 60.34 戸矢 翔大(2) 国学院大久我山高
タイムレース 6組
1位 49.52 江田 一暁(3) 都芦花高
2位 52.26 中川 就太(1) 東京都市大附等々力高
3位 54.16 宇佐美 雄太(2) 国学院大久我山高
4位 55.37 白沢 正和(3) 佼成学園高
5位 57.36 山口 翔平(1) 駒場東邦高
6位 61.44 手塚 健太(2) 東京立正高
7位 64.09 村上 怜(2) 日大二高
タイムレース 7組
1位 51.30 田沢 虎太郎(3) 日大桜丘高
2位 53.67 川上 翔太(3) 駒大高
3位 54.92 秋野 博紀(3) 実践学園高
4位 55.31 油井 拓未(2) 東農大一高
5位 55.72 大井 蓮太郎(2) 東京都市大附等々力高
6位 56.80 北山 悠稀(2) 佼成学園高
7位 58.66 富安 雅司(2) 都市大附高
 DNS 黒須 慶祐(3) 都中央ろう学校
タイムレース 8組
1位 50.21 金森 陽(2) 明大附中野高
2位 55.74 竹田 凌悟(2) 東大附中等高
3位 55.80 小口 泰輝(1) 都富士高
4位 59.39 二瓶 巧麿(3) 佼成学園高
5位 59.63 古賀 雅弥(2) 都芦花高
6位 59.81 村上 諒(2) 国学院大久我山高
 DNS 藤原 啓寛(1) 駒場東邦高
タイムレース 9組
1位 52.04 高橋 聖央(1) 堀越高
2位 52.32 川崎 晃平(3) 都西高
3位 54.16 磯村 淳成(2) 都武蔵丘高
4位 55.06 二口 慶大(2) 成城学園高
5位 55.30 名取 誠人(2) 都園芸高
6位 59.89 石川 大我(2) 都杉並高
7位 59.91 久保西 コウ(2) 駒場学園高
 DNS 谷崎 誠悟(2) 東京都市大附等々力高
タイムレース 1組
1位 1.57.69 吉村 和哉(3) 明大附中野高
2位 1.58.22 藤原 虎太朗(1) 国学院大久我山高
3位 1.59.03 竹井 文紀(3) 中大杉並高
4位 1.59.11 瀬口 祥丸(2) 国学院大久我山高
5位 1.59.14 平賀 優聖(2) 明大附中野高
6位 1.59.45 田島 啓大(1) 駒大高
7位 1.59.61 五藤 大智(2) 駒大高
8位 2.00.70 北山 俊太朗(1) 国学院大久我山高
タイムレース 2組
1位 1.57.50 清川 修一朗(1) 駒大高
2位 2.00.19 溝口 新大(3) 明大附中野高
3位 2.03.10 首藤 蓮太郎(3) 堀越高
4位 2.06.17 篠原 一寿(3) 日大桜丘高
5位 2.07.55 中野 康生(3) 日大二高
6位 2.12.66 西森 葵翔(3) 都西高
 DNS 稲毛 梨玖(3) 日大桜丘高
 DNS 赤荻 亘紀(3) 都桜町高
タイムレース 3組
1位 2.03.38 井上 雄太(2) 成城学園高
2位 2.04.21 横山 颯人(2) 日大桜丘高
3位 2.04.88 竹田 凌悟(2) 東大附中等高
4位 2.05.80 中根 蓮(1) 成城学園高
5位 2.06.65 中川 就太(1) 東京都市大附等々力高
6位 2.07.20 千葉 雄太(1) 東大附中等高
7位 2.14.76 阿部 蓮太郎(3) 都西高
 DNS 小口 蓮(1) 東大附中等高
タイムレース 4組
1位 2.05.43 小泉 広海(3) 都豊多摩高
2位 2.06.94 三島 惺(2) 日大二高
3位 2.10.01 深町 柊(2) 東京立正高
4位 2.10.51 谷富 勇久(2) 都松原高
5位 2.10.66 長尾 隼汰(2) 東農大一高
6位 2.13.46 北山 悠稀(2) 佼成学園高
7位 2.13.67 田中 大(2) 都豊多摩高
8位 2.15.78 田中 琢海(3) 都杉並高
タイムレース 5組
1位 2.10.90 高橋 英大(3) 都西高
2位 2.12.09 川口 匠(1) 都富士高
3位 2.12.80 平井 翔汰(1) 東京都市大附等々力高
4位 2.20.84 目代 煌瑛(3) 都豊多摩高
5位 2.21.96 伊藤 怜(2) 佼成学園高
6位 2.25.12 三上 庸次郎(1) 東農大一高
 DNS 加光 智哉(3) 専大附高
 DNS 東原 慶光(3) 科技学園高
タイムレース 6組
1位 2.17.12 嶋田 滉大(3) 東京都市大附等々力高
2位 2.20.38 窪田 悠士(2) 専大附高
3位 2.20.48 上田 瑛佑(1) 世田谷学園高
4位 2.22.38 中島 大和(2) 東亜学園高
5位 2.24.03 藤ノ木 伶央(1) 宝仙学園高
6位 2.29.30 福田 千真(2) 都杉並高
7位 2.29.83 大河 京雅(1) 駒場東邦高
タイムレース 7組
1位 2.28.10 斎藤 将真(2) 専大附高
2位 2.29.58 工藤 理侑(2) 世田谷学園高
3位 2.31.26 石野 温大(3) 実践学園高
4位 2.31.93 小島 煕人(2) 東農大一高
5位 2.36.62 高須賀 望(2) 都松原高
6位 2.37.63 野林 紫朗(3) 東京立正高
7位 2.43.86 金田 龍之介(1) 世田谷学園高
タイムレース 8組
1位 2.12.08 狩野 愛夢(2) 都富士高
2位 2.12.11 一条 竜輝(3) 都武蔵丘高
3位 2.19.64 谷口 煌樹(1) 駒場東邦高
4位 2.20.95 川口 翔太朗(1) 駒場東邦高
5位 2.27.08 大久保 貴浩(1) 日大二高
6位 2.28.77 松本 莉一(3) 成城学園高
7位 2.29.48 上村 欧介(3) 都松原高
タイムレース 1組
1位 3.57.65 山口 幸太郎(2) 駒大高
2位 3.57.84 五藤 大智(2) 駒大高
3位 3.58.89 沢石 青波(3) 国学院大久我山高
4位 4.00.61 桑原 大地(3) 国学院大久我山高
5位 4.01.89 吉村 和哉(3) 明大附中野高
6位 4.02.85 工藤 昊(1) 駒大高
7位 4.04.15 新井 陽翔(1) 国学院大久我山高
8位 4.05.66 広田 大葵(3) 明大附中野高
9位 4.07.50 直江 城太朗(3) 成城学園高
10位 4.09.97 竹井 文紀(3) 中大杉並高
11位 4.16.01 高久 耀大(3) 明大附中野高
12位 4.18.20 土方 廉矢(1) 堀越高
13位 4.22.09 漆谷 仁(2) 東京立正高
14位 4.22.15 安野 颯悟(3) 中大杉並高
15位 4.22.53 西 惟来(3) 日大桜丘高
16位 4.28.27 荒井 勇介(3) 日大鶴ケ丘高
17位 4.29.28 日比 達次(1) 駒場東邦高
 DNS 市川 天聖(3) 東京学芸大附高
 DNS 赤荻 亘紀(3) 都桜町高
タイムレース 2組
1位 4.23.76 宮川 旺輔(1) 東大附中等高
2位 4.25.22 稲毛 梨玖(3) 日大桜丘高
3位 4.25.81 田中 颯人(3) 都杉並総合高
4位 4.26.11 中根 蓮(1) 成城学園高
5位 4.26.43 鈴木 一喜(3) 東農大一高
6位 4.26.88 安尾 駿(3) 日大二高
7位 4.28.18 阿部 蓮太郎(3) 都西高
8位 4.28.71 三橋 俊介(3) 東農大一高
9位 4.29.03 佐々木 快(3) 都西高
10位 4.29.88 谷富 勇久(2) 都松原高
11位 4.30.54 松金 誼珠(2) 日大二高
12位 4.30.60 狩野 愛夢(2) 都富士高
13位 4.30.62 太田 凱也(2) 日大桜丘高
14位 4.34.01 都筑 大輔(3) 都松原高
15位 4.37.04 松井 晴輝(2) 都豊多摩高
16位 4.37.16 八木 俊隼(2) 東京学芸大附高
17位 4.44.67 一条 竜輝(3) 都武蔵丘高
18位 4.54.23 渡部 良吾(3) 都桜町高
 DSQ 小松 佑羽都(2) 都豊多摩高
タイムレース 3組
1位 4.35.69 須佐 拓人(2) 中大杉並高
2位 4.36.30 川口 匠(1) 都富士高
3位 4.36.65 平井 翔汰(1) 東京都市大附等々力高
4位 4.40.21 福田 晄樹(3) 東農大一高
5位 4.41.63 大貫 岳(2) 日大二高
6位 4.42.36 井川 海(2) 佼成学園高
7位 4.42.74 嶋田 滉大(3) 東京都市大附等々力高
8位 4.43.67 石川 凛生(1) 筑波大附駒場高
9位 4.44.92 加光 智哉(3) 専大附高
10位 4.45.35 平石 幸也(2) 東亜学園高
11位 4.47.45 武田 修汰(2) 都豊多摩高
12位 4.50.23 亀山 愛瑠(2) 都園芸高
13位 4.56.73 山下 慧信(3) 都西高
14位 4.56.94 田中 琢海(3) 都杉並高
15位 5.01.69 谷口 煌樹(1) 駒場東邦高
16位 5.05.83 斎藤 将真(2) 専大附高
17位 5.18.37 弓家 明真(2) 佼成学園高
 DNS 小口 蓮(1) 東大附中等高
 DNS 梅宮 康太(1) 駒場東邦高
タイムレース 4組
1位 4.48.98 平井 温暉(3) 実践学園高
2位 4.51.39 石井 竣之介(3) 都松原高
3位 4.54.25 植杉 祐也(1) 筑波大附駒場高
4位 4.56.40 臼井 剛(3) 実践学園高
5位 4.58.05 逆瀬 雄斗(2) 東亜学園高
6位 5.01.04 上田 瑛佑(1) 世田谷学園高
7位 5.03.71 肥塚 勇希(2) 実践学園高
8位 5.08.54 福田 千真(2) 都杉並高
9位 5.12.26 横山 優(2) 佼成学園高
10位 5.14.15 南里 康太朗(1) 都市大附高
11位 5.14.32 窪田 悠士(2) 専大附高
12位 5.14.92 村越 聖音(2) 都桜町高
13位 5.18.69 工藤 理侑(2) 世田谷学園高
14位 5.20.75 永井 鉄之祐(2) 東亜学園高
15位 5.23.47 岡田 祐征(2) 都杉並総合高
16位 5.35.11 永岡 芳(2) 成城学園高
 DNS 大沢 創志(2) 東京都市大附等々力高
 DNS 金田 龍之介(1) 世田谷学園高
 DNS 黒須 慶祐(3) 都中央ろう学校
決勝
1位 14.49.58 沢石 青波(3) 国学院大久我山高
2位 15.07.84 桑原 大地(3) 国学院大久我山高
3位 15.14.09 寺村 亮(2) 国学院大久我山高
4位 15.36.45 神先 強志(3) 駒大高
5位 16.02.53 石浦 巧都(2) 駒大高
6位 16.02.68 星川 琉恩(2) 日大桜丘高
7位 16.02.98 高久 耀大(3) 明大附中野高
8位 16.05.91 渡部 良吾(3) 都桜町高
9位 16.31.64 広田 大葵(3) 明大附中野高
10位 16.42.85 小沢 麟太郎(3) 中大杉並高
11位 17.20.28 都筑 大輔(3) 都松原高
12位 17.20.60 安尾 駿(3) 日大二高
13位 17.27.90 和田谷 心那(2) 都西高
14位 17.51.58 高橋 龍之介(2) 日大桜丘高
15位 17.56.46 大貫 岳(2) 日大二高
16位 18.01.56 曽田 柑(2) 都西高
17位 18.03.20 八木 俊隼(2) 東京学芸大附高
18位 18.05.08 森田 令(2) 都西高
19位 18.17.32 小松 佑羽都(2) 都豊多摩高
20位 18.26.52 中村 奏都(2) 中大杉並高
21位 18.44.24 図子田 涼(1) 駒場東邦高
22位 19.31.70 村越 聖音(2) 都桜町高
 DNS 明石 真治(2) 都武蔵丘高
 DNS 荒井 勇介(3) 日大鶴ケ丘高
 DNS 横須賀 力斗(3) 日大桜丘高
 DNS 松井 晴輝(2) 都豊多摩高
 DNS 市川 天聖(3) 東京学芸大附高
 DNS 北川 直樹(3) 明大附中野高
 DNS 井口 隼斗(3) 駒大高
タイムレース 1組
1位 41.18明大附中野高
2位 44.18東京都市大附等々力高
3位 44.50都富士高
4位 44.68駒場東邦高
5位 45.06都杉並高
6位 47.70科技学園高
 DNF都園芸高
タイムレース 2組
1位 44.11専大附高
2位 45.02堀越高
3位 45.02都武蔵丘高
4位 45.13日大二高
5位 45.97実践学園高
6位 46.40駒場学園高
7位 48.96都松原高
タイムレース 3組
1位 42.27駒大高
2位 43.71都芦花高
3位 44.55都豊多摩高
4位 45.52都市大附高
5位 46.23佼成学園高
 DNS筑波大附駒場高
 DNF東農大一高
タイムレース 4組
1位 44.17都西高
2位 44.19国学院大久我山高
3位 45.54成城学園高
4位 46.53東京立正高
5位 46.65東大附中等高
6位 49.18日大桜丘高
 DNS都杉並総合高
 DNS宝仙学園高
タイムレース 1組
1位 3.17.92明大附中野高
2位 3.34.51成城学園高
3位 3.36.96東大附中等高
4位 3.38.40日大二高
5位 3.40.33東農大一高
6位 3.42.21都杉並高
 DNS都松原高
 DNS都園芸高
タイムレース 2組
1位 3.28.27堀越高
2位 3.30.87都豊多摩高
3位 3.33.93都芦花高
4位 3.36.93専大附高
5位 3.44.45都武蔵丘高
6位 3.50.83駒場東邦高
 DNS中大杉並高
 DNS宝仙学園高
タイムレース 3組
1位 3.22.19駒大高
2位 3.24.92日大桜丘高
3位 3.30.90都西高
4位 3.31.88東京都市大附等々力高
5位 3.33.44都富士高
6位 3.40.08国学院大久我山高
7位 3.50.49佼成学園高
8位 4.13.07実践学園高
決勝
1位 1.70 梅沢 悠暉(2) 駒大高
2位 1.65 吉田 一和(2) 都富士高
3位 1.60 益子 統(3) 都芦花高
4位 1.55 長尾 匠悟(1) 都富士高
4位 1.55 宮森 涼介(3) 都富士高
6位 1.45 中島 巧登(2) 都市大附高
 NM 上田 隆斗(2) 都市大附高
 DNS 古内 弘輝(2) 駒場学園高
 DNS 加藤 令英(1) 駒場東邦高
 DNS 井上 幌太(2) 都中央ろう学校
決勝
1位 6.79 (0.4) 加納 名流(3) 専大附高
2位 6.70 (1.5) 藤原 多文(3) 明大附中野高
3位 6.69 (0.9) 福田 隼颯(3) 都杉並総合高
4位 6.64 (1.0) 志村 伊武季(3) 堀越高
5位 6.59 (1.1) 神崎 琥太郎(3) 明大附中野高
6位 6.50 (0.8) 田口 琉太(1) 堀越高
7位 6.36 (0.7) 森田 遥斗(1) 日大桜丘高
8位 6.32 (1.5) 磯村 淳成(2) 都武蔵丘高
9位 6.28 (1.6) 木村 洸(3) 東農大一高
10位 6.23 (0.3) 正直 遼太郎(2) 明大附中野高
11位 6.19 (0.0) 大朝 智也(3) 国学院大久我山高
12位 6.15 (1.4) 大塚 凪(2) 堀越高
13位 6.01 (1.8) 谷田 知悠(2) 駒大高
14位 5.99 (0.8) 高嶋 叶馬(3) 都武蔵丘高
15位 5.90 (1.0) 田村 光聖(3) 駒大高
16位 5.89 (1.1) 石附 柊太(3) 中大杉並高
17位 5.83 (0.4) 高島 乾一(3) 日大桜丘高
18位 5.80 (0.9) 今村 奏良(2) 日大鶴ケ丘高
19位 5.61 (1.5) 甲斐 壮吾(3) 東京都市大附等々力高
20位 5.56 (1.4) 安松 寛人(2) 佼成学園高
21位 5.56 (1.6) 有井 希(2) 都富士高
22位 5.53 (0.0) 大井 一海(2) 宝仙学園高
23位 5.45 (-0.4) 牛久保 達哉(2) 東大附中等高
24位 5.40 (0.1) 正田 蒼(1) 都芦花高
25位 5.40 (-0.5) 宇田津 拓海(1) 駒大高
26位 5.33 (0.5) 益子 統(3) 都芦花高
27位 5.32 (1.1) 松田 成生(3) 東農大一高
28位 5.15 (-0.2) 富田 優大(3) 都富士高
29位 4.97 (1.5) 西 尊生(1) 都市大附高
30位 4.55 (0.4) 永田 悠樹(2) 東京都市大附等々力高
31位 3.54 (0.0) 豊川 泰我(2) 駒場学園高
 NM 隅谷 俊介(3) 東農大一高
 DNS 町田 耀一(2) 都西高
 NM 外塚 大貴(2) 都富士高
 DNS 吉田 桜千(1) 成城学園高
 DNS 加藤 令英(1) 駒場東邦高
 DNS 依田 大河(2) 都豊多摩高
決勝
1位 13.75 (1.0) 神崎 琥太郎(3) 明大附中野高
2位 13.58 (0.7) 藤原 多文(3) 明大附中野高
3位 13.14 (0.5) 加納 名流(3) 専大附高
4位 12.87 (0.8) 谷田 知悠(2) 駒大高
5位 12.82 (1.0) 高島 乾一(3) 日大桜丘高
6位 12.63 (0.8) 有井 希(2) 都富士高
7位 12.34 (0.8) 久原 遥(3) 都武蔵丘高
8位 12.09 (0.9) 正直 遼太郎(2) 明大附中野高
9位 11.33 (1.6) 内藤 海劉(2) 駒場学園高
 NM 栗栖 春翔(3) 都武蔵丘高
 NM 福島 瑞希(3) 東大附中等高
 DNS 樋口 陽大(1) 都市大附高
 NM 森 日向太(1) 都富士高
決勝
1位 12.56 境 春睦(2) 駒大高
2位 11.77 加藤 心(3) 駒大高
3位 11.40 小林 聖吾(3) 日大桜丘高
4位 10.99 春日 大佑(2) 日大桜丘高
5位 10.66 大河原 颯(3) 都豊多摩高
6位 10.58 タンザデ ケイヴァン(2) 駒大高
7位 10.39 マッケンジー 季蘭フルウ(1) 堀越高
8位 10.37 矢代 賢汰(2) 堀越高
9位 9.97 山本 駿(2) 都市大附高
10位 9.41 和田 晃輝(2) 都富士高
11位 9.27 大熊 展幸(3) 東農大一高
12位 9.08 本田 大洋(3) 成城学園高
13位 8.71 小宅 諒(1) 駒場東邦高
14位 8.49 富士本 憲親(2) 日大桜丘高
15位 7.91 舌崎 里空(2) 都市大附高
16位 7.35 川嶋 洵生(2) 成城学園高
 DNS 久保田 晃生(1) 駒場東邦高
決勝
1位 34.71 豊田 翼(3) 堀越高
2位 34.70 境 春睦(2) 駒大高
3位 34.35 加藤 心(3) 駒大高
4位 32.72 小林 聖吾(3) 日大桜丘高
5位 30.91 本田 光輝(2) 堀越高
6位 30.70 タンザデ ケイヴァン(2) 駒大高
7位 28.92 島田 凌(2) 日大桜丘高
8位 28.44 マッケンジー 季蘭フルウ(1) 堀越高
9位 27.22 山崎 聡三郎(3) 佼成学園高
10位 26.87 大熊 展幸(3) 東農大一高
11位 23.61 中川 大和(3) 佼成学園高
12位 18.41 小宅 諒(1) 駒場東邦高
13位 14.40 久保田 晃生(1) 駒場東邦高
決勝
1位 56.37 ボンゴ―ラン ジョセフ 瑛(2) 堀越高
2位 51.44 松田 晃希(3) 日大桜丘高
3位 46.64 小西 湧太郎(3) 日大桜丘高
4位 45.55 田村 光聖(3) 駒大高
5位 45.34 三野 純平(2) 日大桜丘高
6位 39.87 タンザデ ケイヴァン(2) 駒大高
7位 39.02 鈴木 琉ノ介(3) 都富士高
8位 37.75 佐々木 周(2) 成城学園高
9位 35.62 名取 誠人(2) 都園芸高
10位 33.53 川嶋 洵生(2) 成城学園高
11位 31.50 田中 萌(2) 都園芸高
12位 22.44 山家 陽文(2) 都市大附高
 DNS 山田 恭之(2) 都園芸高
 NM 星嵜 海人(2) 都市大附高
 DNS 田口 修生(2) 東農大一高
スポンサーリンク