京都府京都市内高校総体陸上2024年 速報結果

京都府の陸上競技大会速報結果 京都府
京都府の陸上競技大会速報結果
全国
全国大会
北海道
北海道大会
東北
東北大会
関東
北関東大会
中北部
西部
東部
北信越
北信越大会
長岡地区
東海
東海大会
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
近畿大会
中国
中国大会
下関
四国
四国大会
香川
徳島
愛媛
九州
北九州大会
長崎
南九州大会

京都府京都市内高校総体陸上

会場:たけびしスタジアム京都
開催日:2024年5月18日19日

2024

2024/05/23 19:45:16 更新

決勝 (2.2)
1位 10.78 土井 カハル(1) 洛南
2位 11.06 仁志 月人(1) 洛南
3位 11.06 森田 晄翔(1) 乙訓
4位 11.06 谷田 龍太郎(1) 乙訓
5位 11.14 安? 琉乃介(1) 西京
6位 11.24 柴田 司恩(1) 東山
7位 11.32 金森 祥太郎(1) 龍谷大平安
8位 11.36 吉宮 悠(1) 立命館
準決勝 1組 (-0.2)
1位 11.12 安? 琉乃介(1) 西京
2位 11.18 仁志 月人(1) 洛南
3位 11.56 湯浅 友翔(1) 亀岡
4位 11.62 仲里 佑大(1) 花園
5位 12.07 小林 息吹来(1) 鳥羽
6位 12.13 川嶋 翔太(1) 西城陽
7位 12.28 杉本 京太郎(1) 立命館
8位 12.74 蓑 龍之介(1) 龍谷大平安
準決勝 2組 (-0.2)
1位 11.17 森田 晄翔(1) 乙訓
2位 11.48 柴田 司恩(1) 東山
3位 11.50 吉宮 悠(1) 立命館
4位 11.73 田島 侑真(1) 花園
5位 12.10 山形 爽空(1) 西城陽
6位 12.15 粟津 恭良(1) 桃山
7位 12.17 野引 貴充(1) 京都先端附
8位 12.18 大西 空(1) 京都廣学館
準決勝 3組 (0.6)
1位 10.84 土井 カハル(1) 洛南
2位 11.19 谷田 龍太郎(1) 乙訓
3位 11.36 金森 祥太郎(1) 龍谷大平安
4位 11.87 川井 煌平(1) 亀岡
5位 11.98 西山 汰叶(1) 向陽
6位 11.99 丸山 琉輝也(1) 京都廣学館
7位 12.07 酒井 大地(1) 南丹
8位 12.08 北垣 来空(1) 塔南・開建
予選 1組 (2.1)
1位 11.10 安? 琉乃介(1) 西京
2位 11.50 田島 侑真(1) 花園
3位 11.60 川井 煌平(1) 亀岡
4位 11.93 杉本 京太郎(1) 立命館
5位 12.05 川北 哲平(1) 京都先端附
6位 12.36 法貴 匠人(1) 莵道
7位 12.55 津吉 俊昊(1) 城陽
8位 12.76 水本 空太(1) 京都両洋
DNS 朝比奈 滉太(1) 木津
予選 2組 (1.6)
1位 11.08 仁志 月人(1) 洛南
2位 11.70 丸山 琉輝也(1) 京都廣学館
3位 12.04 粟津 恭良(1) 桃山
4位 12.18 日浦 蒼介(1) 東山
5位 12.19 林 優樹(1) 京都両洋
6位 12.52 筏 亮太(1) 紫野
7位 12.76 片山 智廣(1) 朱雀
8位 12.98 東間 智輝(1) 久御山
9位 13.62 藤井 耀大(1) 京都工学院
予選 3組 (3.4)
1位 11.11 谷田 龍太郎(1) 乙訓
2位 11.88 山形 爽空(1) 西城陽
3位 12.38 蓑 龍之介(1) 龍谷大平安
4位 12.51 ?田 峻生(1) 桂
5位 13.10 池口 侑汰(1) 鴨沂
6位 13.42 静間 一晟(1) 洛陽総合
7位 13.51 松永 健汰(1) 京都工学院
DNS 川島 成太(1) 洛西
DNS 坊 頼親(1) 久御山
予選 4組 (1.9)
1位 11.01 森田 晄翔(1) 乙訓
2位 11.37 湯浅 友翔(1) 亀岡
3位 11.87 野引 貴充(1) 京都先端附
4位 12.00 大西 空(1) 京都廣学館
5位 12.18 北條 琉斗(1) 南陽
6位 12.34 廣畑 陸斗(1) 鳥羽
7位 12.41 中村 都希(1) 京産大附
8位 13.02 新郷 遥希(1) 堀川
9位 14.18 守野 悠希(1) 洛陽総合
予選 5組 (1.1)
1位 10.79 土井 カハル(1) 洛南
2位 11.37 吉宮 悠(1) 立命館
3位 12.03 北垣 来空(1) 塔南・開建
4位 12.23 乾 結月(1) 木津
5位 12.38 山内 雄大(1) 桃山
6位 12.59 小川 瑛大(1) 京産大附
DNS 澤田 空也(1) 北嵯峨
DNS 美田 快哉(1) 洛西
予選 6組 (-0.1)
1位 11.36 金森 祥太郎(1) 龍谷大平安
2位 11.42 仲里 佑大(1) 花園
3位 11.84 小林 息吹来(1) 鳥羽
4位 12.04 酒井 大地(1) 南丹
5位 12.50 稲垣 瑠嘉(1) 向陽
6位 13.21 村山 翔琉(1) 塔南・開建
7位 13.41 山岸 瑞喜(1) 莵道
8位 13.52 大上 諒也(1) 嵯峨野
予選 7組 (1.5)
1位 11.16 柴田 司恩(1) 東山
2位 11.68 西山 汰叶(1) 向陽
3位 11.92 川嶋 翔太(1) 西城陽
4位 12.22 岩田 空翼(1) 田辺
5位 12.56 西岡 龍寿(1) 城陽
6位 12.61 佐々木 悠吏(1) 堀川
7位 12.98 梅西 晴龍(1) 北嵯峨
DNS 植田 悠仁(1) 北稜
決勝 (-1.2)
1位 21.94 奥村 晃大(1) 西京
2位 22.51 寸田 蓮人(1) 亀岡
3位 22.74 今井 剛琉(1) 乙訓
4位 22.91 福井 裕月(1) 洛南
5位 23.10 藤田 敦貴(1) 西京
6位 23.42 中務 佑一朗(1) 乙訓
7位 23.48 今井 一護(1) 花園
8位 23.55 増成 岳瑠(1) 西城陽
予選 1組 (-0.2)
1位 22.96 寸田 蓮人(1) 亀岡
2位 23.60 中務 佑一朗(1) 乙訓
3位 23.98 北川 友悠(1) 花園
4位 24.79 川上 稜輝(1) 京都両洋
5位 24.84 中須賀 蒼唯(1) 南陽
6位 25.21 小林 礼穏(1) 京都廣学館
7位 25.50 板谷 涼央(1) 桃山
8位 25.95 中島 晴音(1) 塔南・開建
予選 2組 (-1.2)
1位 22.88 今井 剛琉(1) 乙訓
2位 23.51 増成 岳瑠(1) 西城陽
3位 24.46 中田 葵(1) 鳥羽
4位 24.95 中村 和貴(1) 山城
5位 25.35 中嶌 剣辰(1) 向陽
6位 25.43 牧下 雅人(1) 龍谷大平安
7位 25.67 鈴木 拓翔(1) 立命館
8位 26.57 山本 優太(1) 城陽
予選 3組 (-1.0)
1位 22.58 奥村 晃大(1) 西京
2位 24.09 浪? 蒼太郎(1) 東山
3位 24.91 山内 朔太郎(1) 北稜
4位 25.34 松尾 宥志(1) 堀川
5位 25.92 永野 瑛人(1) 南陽
6位 26.51 小西 那生(1) 京都文教
7位 26.75 今地 未來(1) 龍谷大平安
DNS 三国 喜久(1) 京都工学院
予選 4組 (0.3)
1位 23.47 今井 一護(1) 花園
2位 23.83 西山 空良(1) 西城陽
3位 25.06 松田 煌希(1) 鳥羽
4位 25.86 市原 光翔(1) 亀岡
5位 26.16 山田 誉(1) 莵道
6位 27.93 ?山 修丞(1) 京都先端附
7位 30.08 村谷 廉(1) 北嵯峨
DNS 亀石 大雅(1) 朱雀
予選 5組 (-0.4)
1位 22.95 福井 裕月(1) 洛南
2位 24.37 山田 謙聖(1) 向陽
3位 25.33 松本 涼太(1) 城陽
4位 27.08 川端 優誠(1) 京都文教
5位 27.31 米田 悠真(1) 北嵯峨
DNS 中井 崇碩(1) 東山
DNS 勝田 蒼太郎(1) 京都工学院
予選 6組 (-0.3)
1位 23.15 藤田 敦貴(1) 西京
2位 25.25 大倉 健太郎(1) 莵道
3位 25.89 鍋 和磨(1) 桃山
4位 25.99 島田 悠真(1) 鴨沂
DNS 谷村 迅哉(1) 久御山
DNS 木村 有汰(1) 京都両洋
DNS 大谷 一紘(1) 京都廣学館
決勝
1位 1.59.20 石井 渚留(1) 京産大附
2位 2.02.53 長野 龍(1) 洛北
3位 2.03.18 吉村 理玖(1) 東山
4位 2.04.13 渡邉 勝斗(1) 塔南・開建
5位 2.04.79 遠藤 幸至朗(1) 亀岡
6位 2.04.89 西田 海輝(1) 西城陽
7位 2.06.98 永田 陽樹(1) 大谷
8位 2.07.82 飯島 瑛太(1) 京産大附
予選 1組
1位 2.06.43 吉村 理玖(1) 東山
2位 2.08.76 西田 海輝(1) 西城陽
3位 2.13.28 大内田 晃聖(1) 亀岡
4位 2.14.32 ?喜 陽斗(1) 桂
5位 2.16.38 増田 翔大(1) 南陽
6位 2.17.19 松山 晴信(1) 堀川
7位 2.21.93 吉弘 直樹(1) 東宇治
8位 2.23.69 村上 浩基(1) 龍谷大平安
9位 2.25.38 橋爪 康汰(1) 向陽
予選 2組
1位 2.10.95 高橋 哲平(1) 西京
2位 2.11.83 吉水 一砂(1) 洛北
3位 2.15.12 小林 勇稀(1) 西乙訓
4位 2.18.28 紺谷 海翔(1) 嵯峨野
5位 2.20.47 松宗 慶一郎(1) 鳥羽
6位 2.23.03 岩崎 大智(1) 山城
7位 2.23.25 小山 諒馬(1) 京都先端附
8位 2.23.42 長井 悠(1) 京都翔英
9位 2.34.36 井上 蒼太(1) 北嵯峨
予選 3組
1位 2.09.73 飯島 瑛太(1) 京産大附
2位 2.13.95 中澤 俊樹(1) 京都文教
3位 2.15.25 犬塚 律(1) 向陽
4位 2.16.27 蔦谷 龍斗(1) 城陽
5位 2.22.69 小林 成晃(1) 東山
6位 2.23.57 酒井 瞭(1) 堀川
7位 2.25.31 小島 大輝(1) 桃山
8位 2.29.75 福山 智仁(1) 西城陽
DNS 岡野 竜之介(1) 洛南
予選 4組
1位 2.04.38 長野 龍(1) 洛北
2位 2.12.24 高橋 悠馬(1) 城陽
3位 2.14.03 原 淳貴(1) 田辺
4位 2.14.64 田口 楓俄(1) 乙訓
5位 2.16.17 千賀 秀(1) 洛西
6位 2.16.94 梅木 大暉(1) 紫野
7位 2.22.81 濱中 椋成(1) 鴨沂
8位 2.35.69 山口 栞汰(1) 南丹
予選 5組
1位 2.05.47 石井 渚留(1) 京産大附
2位 2.07.25 渡邉 勝斗(1) 塔南・開建
3位 2.09.92 永田 陽樹(1) 大谷
4位 2.11.31 岩田 遼音(1) 京都外大西
5位 2.14.47 大浦 颯真(1) 北稜
6位 2.19.25 吉田 涼真(1) 洛西
7位 2.23.26 中嶌 刀心(1) 桂
8位 2.38.72 古河 陽向(1) 京都先端附
予選 6組
1位 2.08.94 遠藤 幸至朗(1) 亀岡
2位 2.12.62 田村 康太朗(1) 京都文教
3位 2.15.17 井上 晃輔(1) 京都翔英
4位 2.15.53 藤井 颯翔(1) 北稜
5位 2.16.91 明石 航輝(1) 桃山
6位 2.18.28 島? 健己(1) 南陽
7位 2.31.11 松口 隼太(1) 洛東
DNS 若林 和輝(1) 北嵯峨
決勝 1組
1位 8.38.51 竹内 知(1) 洛南
2位 8.40.04 ?原 将大(1) 京都外大西
3位 8.42.92 堤 翔矢(1) 洛北
4位 8.46.36 宮? 空(1) 洛南
5位 8.46.51 藤原 臣(1) 洛北
6位 9.23.69 伊藤 雅也(1) 京都翔英
7位 9.27.17 立川 脩太郎(1) 東山
8位 9.27.98 藤本 星寿(1) 桂
9位 9.31.66 坂本 陸人(1) 京産大附
10位 9.37.50 西 崇朗(1) 東山
11位 9.53.95 山本 奏大(1) 田辺
12位 9.54.85 勝田 拓実(1) 莵道
13位 9.57.86 堀田 充希(1) 南陽
14位 9.58.23 谷口 和真(1) 西城陽
15位 9.58.29 和田 瑛慈(1) 乙訓
16位 10.15.10 谷 涼太(1) 亀岡
DNS 大塩 陸人(1) 京産大附
DNS 田口 晴陽(1) 桂
DNS 吉田 新(1) 京都外大西
決勝 2組
1位 9.39.72 松原 碧汰(1) 龍谷大平安
2位 10.03.73 森田 悠月(1) 北稜
3位 10.13.90 關 創仁(1) 亀岡
4位 10.17.33 尾? 友哉(1) 堀川
5位 10.17.40 飯村 聡太(1) 堀川
6位 10.21.68 吉田 壮佑(1) 山城
7位 10.22.58 真銅 秀勝(1) 南陽
8位 10.26.52 全 孟彦(1) 山城
9位 10.39.24 濱口 宏真(1) 桃山
10位 10.39.38 下野 誠太朗(1) 桃山
11位 10.42.61 中村 遥嘉(1) 久御山
12位 10.43.40 井上 諒哉(1) 城陽
13位 11.15.34 杉浦 優生(1) 西城陽
14位 11.59.10 太田 尚希(1) 城陽
DNS 吉田 拓翔(1) 木津
DNS 本山 蒼大(1) 莵道
DNS 池田 匠杜(1) 久御山
DNS 金田 侑大(1) 乙訓
決勝 (1.6)
1位 14.93 馬渕 璃羽(1) 鳥羽
2位 15.20 野瀬 大翼(1) 花園
3位 15.49 清水 建蔵(1) 鳥羽
4位 15.51 西田 陽登(1) 西城陽
5位 15.92 花谷 俊之佑(1) 東山
6位 15.98 藤本 新史(1) 朱雀
7位 16.39 吉田 健大(1) 嵯峨野
8位 16.58 辻 颯太(1) 久御山
予選 1組 (0.8)
1位 15.40 野瀬 大翼(1) 花園
2位 15.65 清水 建蔵(1) 鳥羽
3位 16.22 西田 陽登(1) 西城陽
4位 16.60 藤本 新史(1) 朱雀
5位 16.82 辻 颯太(1) 久御山
6位 17.22 古澤 心翔(1) 東山
7位 19.30 大前 博雅(1) 桃山
8位 19.72 末永 蒼樹(1) 城陽
DNS 伊田 夏輝(1) 木津
予選 2組 (2.0)
1位 14.90 馬渕 璃羽(1) 鳥羽
2位 15.94 花谷 俊之佑(1) 東山
3位 16.38 吉田 健大(1) 嵯峨野
4位 17.18 吉原 彩徒(1) 西城陽
5位 17.88 安楽 麟玖朗(1) 桃山
6位 19.61 山? 侑吾(1) 南陽
DSQ 坂田 蒼一郎(1) 花園
DNS 北村 澪音(1) 洛南
決勝
1位 28.35.00 内田 匠胡(1) 西城陽
2位 29.49.08 小坂井 優滉(1) 堀川
3位 30.05.27 北澤 知貴(1) 西京
4位 32.16.57 望月 優太(1) 西京
5位 32.38.32 古澤 周大(1) 西城陽
決勝
1位 42.17 洛南
2位 42.76 西京
3位 43.74 花園
4位 44.13 亀岡
5位 44.57 東山
6位 44.72 鳥羽
7位 44.78 西城陽
DSQ 乙訓
予選 1組
1位 42.74 西京
2位 43.93 亀岡
3位 45.75 桃山
4位 45.88 向陽
5位 47.39 京都両洋
DNF 堀川
DSQ 南陽
DSQ 北稜
DNS 洛東
予選 2組
1位 42.85 乙訓
2位 44.56 鳥羽
3位 44.61 東山
4位 47.96 京都文教
5位 49.55 嵯峨野
6位 50.60 北嵯峨
DSQ 塔南・開建
DSQ 莵道
DNS 木津
予選 3組
1位 42.37 洛南
2位 43.54 花園
3位 44.44 西城陽
4位 45.79 京都廣学館
5位 46.38 立命館
6位 47.32 龍谷大平安
7位 48.15 久御山
8位 49.05 城陽
決勝
1位 1.86 濱口 昊希(1) 鳥羽
2位 1.75 佐藤 航大(1) 桂
3位 1.65 鬼木 大凱(1) 亀岡
3位 1.65 三澤 松吉(1) 桃山
5位 1.55 西村 羚佑(1) 南陽
5位 1.55 大久保 翼(1) 城陽
7位 1.55 伊藤 万晟(1) 桃山
8位 1.55 宮井 悠人(1) 西城陽
9位 1.50 水谷 悠大(1) 莵道
10位 1.40 玉井 利羽(1) 京都廣学館
決勝
1位 4.00 西村 健太郎(1) 洛東
2位 3.30 能塒 睦(1) 西京
3位 3.20 上山 功恩(1) 北嵯峨
NM 岡野 真斗(1) 洛東
決勝 1組
1位 6.44(1.2) 保田 潤也(1) 桃山
2位 6.17(1.9) 曽和 隼(1) 東山
3位 6.11(1.9) 弘川 夢人(1) 鳥羽
4位 6.02(-0.6) 藤井 那成(1) 西城陽
5位 5.49(1.1) 内藤 誠道(1) 京都文教
6位 5.47(0.0) 長尾 一輝(1) 洛南
7位 5.43(0.7) 清水 星冴(1) 桂
8位 5.42(1.3) 大前 海徳(1) 花園
9位 5.39(1.5) 岡本 拓実(1) 京都廣学館
10位 5.28(0.6) 黒地 咲空斗(1) 東宇治
11位 5.26(2.6) 江川 颯人(1) 南陽
12位 5.21(1.0) 栢木 健多(1) 堀川
13位 5.21(0.6) 山本 桧生(1) 久御山
14位 5.16(0.6) 古村 陽都(1) 亀岡
15位 5.14(1.4) 松浦 歩生(1) 龍谷大平安
16位 4.75(1.5) 若狭 陽葵(1) 北稜
17位 4.70(0.5) 水野 椋賀(1) 嵯峨野
18位 4.11(0.8) 葛谷 碧海(1) 北嵯峨
19位 2.82(0.7) 前田 俊哉(1) 城陽
決勝 2組
1位 6.48(-1.3) 川勝 功太郎(1) 乙訓
2位 6.00(1.1) 山村 一(1) 桃山
3位 5.95(1.4) 菱本 嘉人(1) 洛南
4位 5.85(0.6) 藤井 翔吾(1) 西城陽
5位 5.84(1.7) 藤原 壮汰(1) 亀岡
6位 5.81(2.1) 姜 雅尹(1) 京都両洋
7位 5.66(1.0) 星野 百福(1) 西京
8位 5.47(0.7) 小藤 聡太(1) 南陽
9位 5.37(1.0) 坂井 竣(1) 京都文教
10位 5.30(0.7) ?田 慧太(1) 京都廣学館
11位 5.27(-0.4) 清水 日向(1) 北稜
12位 5.18(1.0) 山本 英心(1) 塔南・開建
13位 4.68(0.9) 川村 俊介(1) 北嵯峨
14位 4.60(0.9) 河本 大地(1) 東宇治
15位 4.57(0.1) 曽我 武蔵(1) 大谷
16位 3.85(2.3) 三好 晏広(1) 洛東
17位 3.80(2.4) 山下 啓吾(1) 城陽
DNS 植村 太晴(1) 東山
DNS 風見 琥太郎(1) 木津
決勝
1位 12.28 寒川 和弘(1) 花園
2位 10.94 杉 明(1) 西城陽
3位 9.69 富永 一颯(1) 京都廣学館
4位 8.89 ?田 優輝也(1) 京都廣学館
5位 8.08 西川 貴久(1) 洛西
6位 7.76 南 和宏(1) 立命館
7位 7.64 能登 大護(1) 北嵯峨
8位 7.35 中井 裕貴(1) 西京
9位 6.83 安井 結亮(1) 南陽
10位 6.61 金子 賢人(1) 京都工学院
11位 6.59 栗本 重孝(1) 城陽
決勝
1位 28.78 山本 瑛太(1) 乙訓
2位 26.54 橋本 隆之介(1) 洛東
3位 24.83 阪上 湊太郎(1) 亀岡
4位 24.10 永田 悠真(1) 西城陽
DNS 羽場 天誠(1) 京都廣学館
決勝 (3.6)
1位 10.53 安川 飛翔(2) 洛南
2位 10.66 安藤 光惺(2) 洛南
3位 10.70 上田 涼平(2) 立命館
4位 10.74 植田 葉雨(2) 乙訓
5位 10.92 木村 柳(2) 桃山
6位 10.94 藤田 唯豊(2) 京都両洋
7位 10.97 清水 岳(2) 亀岡
8位 11.54 永尾 魁成(2) 乙訓
準決勝 1組 (-0.2)
1位 10.78 安川 飛翔(2) 洛南
2位 11.18 永尾 魁成(2) 乙訓
3位 11.19 藤田 唯豊(2) 京都両洋
4位 11.25 福井 凱斗(2) 西京
5位 11.33 宮本 陽太(2) 西城陽
6位 11.36 大石 晴輝(2) 花園
7位 11.38 古畑 彪我(2) 亀岡
8位 11.57 望月 陸玖(2) 城陽
準決勝 2組 (-0.4)
1位 10.95 植田 葉雨(2) 乙訓
2位 11.01 木村 柳(2) 桃山
3位 11.24 能島 楓(2) 龍谷大平安
4位 11.29 田村 宏輝(2) 立命館宇治
5位 11.32 片岡 臣輔(2) 西城陽
6位 11.33 品川 耀大(2) 東山
7位 11.35 和多田 響(2) 京都文教
8位 11.37 河島 大翔(2) 京都廣学館
準決勝 3組 (-0.8)
1位 11.01 上田 涼平(2) 立命館
1位 11.01 安藤 光惺(2) 洛南
3位 11.20 清水 岳(2) 亀岡
4位 11.27 雲林院 蒼空(2) 東山
5位 11.40 山本 健太(2) 京都すばる
6位 11.42 野島 達史(2) 京産大附
7位 11.45 小林 潤也(2) 京都文教
8位 11.49 石塚 翔輝(2) 花園
予選 1組 (2.1)
1位 10.72 植田 葉雨(2) 乙訓
2位 11.06 福井 凱斗(2) 西京
3位 11.27 片岡 臣輔(2) 西城陽
4位 11.51 矢野 郁斗(2) 園部
5位 11.61 辻 陽向(2) 田辺
6位 11.64 太田 誠之介(2) 桂
7位 11.68 萩原 孝哉(2) 同志社
8位 12.41 西田 明大(2) 京都橘
9位 12.86 堀 創一朗(2) 農芸
予選 2組 (1.7)
1位 10.61 安藤 光惺(2) 洛南
2位 10.73 上田 涼平(2) 立命館
3位 11.23 小林 潤也(2) 京都文教
4位 11.49 松岡 哲誠(2) 北嵯峨
5位 11.85 川崎 望(2) 京都すばる
6位 11.90 八尾 晃史(2) 京都橘
7位 12.08 鈴木 貴淳(2) 田辺
8位 12.30 西村 圭悟(2) 京教大附
DNS 北村 俊(2) 京都先端附
予選 3組 (1.2)
1位 10.56 安川 飛翔(2) 洛南
2位 11.08 野島 達史(2) 京産大附
3位 11.10 田村 宏輝(2) 立命館宇治
4位 11.44 西川 響太(2) 龍谷大平安
5位 11.69 大澤 悠真(2) 南陽
6位 11.73 阿部 和真(2) 鴨沂
7位 11.84 眞田 悠平(2) 嵯峨野
8位 12.60 和智 優斗(2) 向陽
9位 12.79 川勝 仙太朗(2) 東宇治
予選 4組 (1.7)
1位 10.85 清水 岳(2) 亀岡
2位 11.05 雲林院 蒼空(2) 東山
3位 11.17 石塚 翔輝(2) 花園
4位 11.72 青木 悠馬(2) 向陽
5位 11.80 廣部 隼都(2) 洛西
6位 12.01 高月 悠介(2) 堀川
7位 12.03 西川 明宏(2) 大谷
DSQ 河合 泰知(2) 立命館
DNS 青木 航平(2) 京都廣学館
予選 5組 (2.0)
1位 10.84 木村 柳(2) 桃山
2位 11.03 河島 大翔(2) 京都廣学館
3位 11.19 大石 晴輝(2) 花園
4位 11.25 品川 耀大(2) 東山
5位 11.37 岡田 健太郎(2) 南陽
6位 11.90 高畑 奏楽(2) 鳥羽
7位 12.05 伊藤 桜大(2) 塔南・開建
8位 12.25 井上 怜旺(2) 大谷
DNS 大内 康平(2) 莵道
予選 6組 (1.7)
1位 10.86 藤田 唯豊(2) 京都両洋
2位 10.96 能島 楓(2) 龍谷大平安
3位 11.10 和多田 響(2) 京都文教
4位 11.12 山本 健太(2) 京都すばる
5位 11.33 望月 陸玖(2) 城陽
6位 11.49 今井 玲司(2) 塔南・開建
7位 12.02 児島 勇仁(2) 立命館宇治
8位 12.13 吉田 樹良(2) 洛陽総合
9位 12.20 平位 聡二郎(2) 堀川
予選 7組 (1.6)
1位 10.93 永尾 魁成(2) 乙訓
2位 11.08 宮本 陽太(2) 西城陽
3位 11.22 古畑 彪我(2) 亀岡
4位 11.67 佐藤 智哉(2) 京産大附
5位 11.69 森川 大輝(2) 京都両洋
6位 11.73 山? 悠真(2) 桃山
7位 12.38 岡部 颯斗(2) 鴨沂
DNS 庄司 泰悟(2) 北稜
決勝
1位 48.64 長尾 琥汰朗(2) 乙訓
2位 49.54 板倉 大和(2) 京都文教
3位 49.87 左近 幸司(2) 立命館宇治
4位 50.31 安次知 勇仁(2) 東山
5位 50.61 木村 弥豊(2) 京都両洋
6位 50.64 山元 陽斗(2) 南陽
7位 51.33 中下 龍心(2) 花園
8位 51.42 橋本 康希(2) 鳥羽
予選 1組
1位 50.19 板倉 大和(2) 京都文教
2位 50.78 中下 龍心(2) 花園
3位 51.42 藤林 志(2) 向陽
4位 53.13 向井 翔也(2) 北嵯峨
5位 53.40 ?田 悠陽(2) 龍谷大平安
6位 55.36 芦原 悠斗(2) 京教大附
7位 57.31 三上 颯太(2) 城陽
8位 58.51 嶋田 龍弥(2) 久御山
9位 59.95 吉崎 彬良(2) 木津
予選 2組
1位 49.62 左近 幸司(2) 立命館宇治
2位 49.92 木村 弥豊(2) 京都両洋
3位 51.16 黒木 愉仁(2) 乙訓
4位 52.79 竹下 諒(2) 洛南
5位 52.93 上田 夏輝(2) 塔南・開建
6位 53.98 藤掛 成太(2) 山城
7位 58.12 玉水 陸翔(2) 京都すばる
8位 58.13 森本 昊祐(2) 東宇治
DNS 樋口 航世(2) 京都廣学館
予選 3組
1位 50.57 橋本 康希(2) 鳥羽
2位 51.06 寺本 陸人(2) 南陽
3位 53.21 服部 空(2) 亀岡
4位 53.52 伊藤 悠陽(2) 向陽
5位 54.07 高巣 蓮(2) 京都両洋
6位 57.08 河野 翔太(2) 洛北
7位 58.35 山崎 晟舷(2) 京都すばる
DNS 中畑 空翔(2) 久御山
予選 4組
1位 50.63 安次知 勇仁(2) 東山
2位 51.10 丸山 真(2) 亀岡
3位 52.23 森川 直(2) 北稜
4位 52.57 中尾 共希(2) 西城陽
5位 52.66 堀 太晴(2) 西京
6位 53.85 畠 隼翔(2) 塔南・開建
7位 57.02 閨谷 大喜(2) 紫野
DNS 越智 琉聖(2) 堀川
予選 5組
1位 51.11 山元 陽斗(2) 南陽
2位 52.72 藤井 奏汰(2) 桃山
3位 52.73 伊東 侑良(2) 東山
4位 53.20 高尾 愛之仁(2) 西城陽
5位 55.50 山本 康介(2) 京産大附
6位 56.68 吉阪 倫平(2) 立命館宇治
7位 61.70 内山 湧(2) 立命館
DNS 北村 仁一朗(2) 洛南
予選 6組
1位 49.30 長尾 琥汰朗(2) 乙訓
2位 51.95 馬場 翔大(2) 龍谷大平安
3位 53.51 近藤 和希(2) 花園
4位 53.80 中山 龍登(2) 京都文教
5位 57.37 中村 琉偉(2) 桃山
6位 58.50 宮本 健斗(2) 京産大附
DNS 橋本 悠希(2) 鳥羽
DNS 浅田 晴人(2) 洛北
決勝
1位 4.00.35 依田 弥央(2) 京都外大西
2位 4.00.40 渡辺 敦紀(2) 洛南
3位 4.01.15 小森 幹矢(2) 京産大附
4位 4.02.42 永山 涼太郎(2) 洛北
5位 4.06.63 白岩 敬吾(2) 洛南
6位 4.06.83 金沢 瑠依(2) 洛北
7位 4.07.04 山本 和八(2) 京都翔英
8位 4.08.00 八尾 桂奨(2) 京産大附
9位 4.08.15 井上 功大(2) 京都文教
10位 4.10.68 小西 琉偉(2) 京都文教
11位 4.11.18 安藤 有希(2) 嵯峨野
12位 4.14.34 矢野 功太郎(2) 莵道
13位 4.16.65 平田 奏音(2) 乙訓
14位 4.16.94 大野 隼斗(2) 田辺
15位 4.17.28 石田 悠人(2) 東山
16位 4.25.60 若園 智稀(2) 田辺
予選 1組
1位 4.11.92 山本 和八(2) 京都翔英
2位 4.13.25 白岩 敬吾(2) 洛南
3位 4.13.74 永山 涼太郎(2) 洛北
4位 4.15.48 八尾 桂奨(2) 京産大附
5位 4.17.50 井上 鉄平(2) 乙訓
6位 4.21.70 松村 奏斗(2) 北稜
7位 4.23.55 杉本 桂太郎(2) 紫野
8位 4.25.28 谷 勇駕(2) 桃山
9位 4.26.06 福田 悠作(2) 東宇治
10位 4.26.84 北 侑一郎(2) 立命館宇治
11位 4.27.82 多田 優伸(2) 南陽
12位 4.31.81 青木 祥太朗(2) 嵯峨野
13位 4.42.98 吉武 優太(2) 大谷
14位 4.49.83 越山 誠仁(2) 堀川
15位 5.05.64 金森 雄大(2) 北嵯峨
16位 5.19.88 東井上 周人(2) 京都すばる
17位 5.27.77 西田 侑史(2) 洛陽総合
予選 2組
1位 4.06.74 依田 弥央(2) 京都外大西
2位 4.07.30 小西 琉偉(2) 京都文教
3位 4.13.24 金沢 瑠依(2) 洛北
4位 4.15.18 大野 隼斗(2) 田辺
5位 4.15.99 平田 奏音(2) 乙訓
6位 4.16.21 石田 悠人(2) 東山
7位 4.32.55 宮嵜 俊作(2) 西城陽
8位 4.35.31 常松 晃太朗(2) 京都橘
9位 4.37.21 遠藤 大斗(2) 塔南・開建
10位 4.49.15 城 歩夢(2) 京都すばる
11位 4.49.97 熊山 尚希(2) 大谷
12位 5.29.75 山口 凌駕(2) 洛陽総合
DNS 山田 晴虹(2) 京都翔英
DNS 西田 連(2) 立命館
DNS 間所 大貴(2) 北稜
DNS 福井 楽(2) 桂
DNS 山本 飛翔(2) 西京
予選 3組
1位 4.09.68 小森 幹矢(2) 京産大附
2位 4.09.73 渡辺 敦紀(2) 洛南
3位 4.10.52 安藤 有希(2) 嵯峨野
4位 4.11.18 井上 功大(2) 京都文教
5位 4.11.79 矢野 功太郎(2) 莵道
6位 4.13.83 若園 智稀(2) 田辺
7位 4.18.29 辻 陽介(2) 山城
8位 4.19.09 松尾 佳貴(2) 亀岡
9位 4.20.63 吉田 瑛太(2) 南陽
10位 4.25.40 赤尾 祐輔(2) 堀川
11位 4.31.16 吉田 董哉(2) 東山
12位 4.43.74 西田 晴人(2) 洛西
13位 4.49.04 洞口 弦希(2) 東宇治
14位 4.53.64 光成 新(2) 桂
15位 4.59.71 木下 将志(2) 鴨沂
16位 5.06.98 菖蒲池 友希(2) 立命館宇治
17位 5.29.94 金田 大和(2) 城陽
決勝
1位 14.32.25 奥野 恭史(2) 洛南
2位 14.33.16 貝原 悠里(2) 洛南
3位 14.46.97 岸本 晟(2) 京都外大西
4位 14.51.18 吉田 剛志(2) 京都外大西
5位 15.08.15 井口 虹太(2) 洛北
6位 15.25.61 桂 一太(2) 乙訓
7位 15.42.96 岸田 和真(2) 西京
8位 15.44.06 野殿 碧(2) 洛北
9位 15.44.32 有原 大貴(2) 京産大附
10位 15.46.03 野村 慧人(2) 京産大附
11位 15.49.27 仲田 裕貴(2) 田辺
12位 15.54.19 二宮 周吾(2) 紫野
13位 16.09.08 葛田 壱哉(2) 乙訓
14位 16.11.17 上村 朔太郎(2) 京都文教
15位 16.17.90 亀澤 蒼空(2) 田辺
16位 16.19.22 江南 孝祐(2) 桂
17位 16.25.04 森 大樹(2) 北稜
18位 16.25.69 山形 那甫土(2) 西京
19位 16.25.95 矢野 健斗(2) 東山
20位 16.52.50 三好 裕希(2) 紫野
21位 17.17.64 堀井 隼翔(2) 南陽
22位 17.18.30 北浦 颯太(2) 洛西
23位 17.27.71 山本 凌(2) 東山
24位 17.45.87 石田 昂大(2) 南陽
25位 17.55.67 幸田 雄斗(2) 東稜
26位 18.01.35 後藤 佑槙(2) 山城
27位 18.10.23 北村 奎爾(2) 京都文教
28位 18.17.73 木村 圭佑(2) 堀川
29位 18.58.87 小栗 稔正(2) 堀川
30位 19.05.70 井内 光(2) 北嵯峨
DNS 妻形 和真(2) 桃山
DNS 河原林 遼(2) 桂
DNS 小澤 広海(2) 山城
DNS 一ツ矢 拓翔(2) 莵道
DNS 寺田 和乃介(2) 北稜
決勝 (1.7)
1位 14.46 村上 陽明(2) 洛南
2位 14.55 猪口 幸祐(2) 洛南
3位 14.83 浜田 瞬(2) 鳥羽
4位 15.18 青山 侑己人(2) 乙訓
5位 15.39 坪田 優希(2) 莵道
6位 15.95 田島 昊(2) 北嵯峨
7位 16.07 乾 洋翔(2) 京都両洋
8位 16.76 八木 廉太朗(2) 京都文教
予選 1組 (0.3)
1位 14.68 村上 陽明(2) 洛南
2位 15.55 坪田 優希(2) 莵道
3位 16.13 乾 洋翔(2) 京都両洋
4位 16.79 花岡 拓実(2) 西城陽
5位 17.10 津田 聖弥(2) 南陽
6位 17.35 今井 元道(2) 京都文教
DNF 大江 志穏(2) 乙訓
DNF 五十嵐 尊哉(2) 東山
DNS 田中 崇登(2) 嵯峨野
予選 2組 (-0.1)
1位 14.88 猪口 幸祐(2) 洛南
2位 15.32 浜田 瞬(2) 鳥羽
3位 15.39 青山 侑己人(2) 乙訓
4位 16.15 田島 昊(2) 北嵯峨
5位 16.52 八木 廉太朗(2) 京都文教
6位 18.21 ?天 滉太(2) 西城陽
7位 18.92 砂津 琉華(2) 南陽
DNS 玉村 哩一(2) 東山
決勝
1位 21.43.27 近藤 大貴(2) 西城陽
2位 23.32.12 宮下 慎之助(2) 西京
3位 23.53.98 松浦 理人(2) 桃山
4位 24.11.04 今村 旺祐(2) 洛南
5位 24.30.06 西村 隆聖(2) 西城陽
6位 25.12.67 今西 諒(2) 西京
7位 27.52.27 畑中 優学(2) 南陽
DNS 鈴木 一矢(2) 南陽
決勝
1位 40.98 洛南
2位 42.15 乙訓
3位 42.79 花園
4位 43.01 亀岡
5位 43.33 京都文教
6位 43.59 西京
7位 44.09 鳥羽
8位 44.18 京都廣学館
予選 1組
1位 41.29 洛南
2位 42.38 花園
3位 42.78 京都文教
4位 44.40 南陽
5位 44.44 向陽
6位 44.70 桃山
7位 46.34 堀川
8位 47.94 大谷
DNS 洛北
予選 2組
1位 41.69 乙訓
2位 42.80 亀岡
3位 43.09 鳥羽
4位 43.62 京都廣学館
5位 43.82 龍谷大平安
6位 44.19 京産大附
7位 46.56 城陽
8位 46.76 嵯峨野
DNS 京都すばる
予選 3組
1位 43.44 西京
2位 43.64 京都両洋
3位 43.76 北稜
4位 43.98 西城陽
5位 44.23 北嵯峨
6位 44.94 塔南・開建
7位 46.01 桂
DSQ 東山
決勝
1位 1.92 西岡 侑海(2) 北稜
2位 1.85 北村 亮(2) 西城陽
3位 1.80 永井 蓮太郎(2) 桃山
4位 1.80 柴田 陽太郎(2) 西城陽
5位 1.75 西條 歩仁(2) 嵯峨野
6位 1.75 妹尾 一輝(2) 京教大附
6位 1.75 藤田 孝太朗(2) 紫野
8位 1.75 野村 旭陽(2) 京都文教
9位 1.70 鈴鹿 琉星(2) 南陽
10位 1.65 城井 健伸(2) 城陽
11位 1.60 川原 知真(2) 大谷
11位 1.60 安楽 朝志狼(2) 桂
13位 1.55 滝口 真司(2) 向陽
13位 1.55 川西 優斗(2) 洛東
15位 1.50 川本 蒼空(2) 桃山
NM 久湊 雄太(2) 京都両洋
NM 巽 力也(2) 京都廣学館
DNS 中瀬 来(2) 鳥羽
決勝
1位 4.40 榊間 慶斗(2) 洛東
2位 4.10 中村 擢秀(2) 西京
3位 3.90 古村 晧惺(2) 北桑田
4位 3.90 三木 有論(2) 北嵯峨
5位 3.60 田宮 光太郎(2) 北嵯峨
6位 2.80 磯部 悠人(2) 北稜
決勝 1組
1位 6.42(-1.6) 野崎 凌聖(2) 京都文教
2位 6.41(-1.0) 吉野 倫五(2) 洛北
3位 6.21(-1.3) 北村 一真(2) 亀岡
4位 6.18(-0.5) 岡田 真宥(2) 西京
5位 6.09(-0.6) 三浦 統司(2) 乙訓
6位 5.95(-0.5) 川野邉 隼人(2) 西城陽
7位 5.88(-1.8) 正村 翔(2) 桃山
8位 5.85(-0.4) 池西 航史(2) 鳥羽
9位 5.78(-0.3) 後藤 隆之介(2) 花園
10位 5.66(-1.1) 中山 依央理(2) 京都両洋
11位 5.47(-0.6) 寺前 佑真(2) 東山
12位 5.29(-0.2) 木村 悠人(2) 桂
13位 5.24(-0.4) 丹原 洋(2) 堀川
14位 5.11(-1.1) 山田 龍汰(2) 大谷
15位 4.97(-0.7) 藤村 開星(2) 紫野
NM 平野 晴之(2) 木津
DNS 西田 龍慶(2) 立命館宇治
決勝 2組
1位 6.37(-1.0) 中村 健心(2) 洛南
2位 6.32(0.0) 柳田 淳海(2) 京都文教
3位 6.24(0.0) 長谷川 大真(2) 山城
4位 6.16(-0.8) 竹内 涼太(2) 乙訓
5位 5.95(-0.4) 吉野 洸平(2) 洛北
6位 5.91(-0.8) 門 藍斗(2) 京都両洋
7位 5.84(-0.6) 平田 悠人(2) 西城陽
8位 5.83(0.1) 熊谷 次郎(2) 北稜
9位 5.77(-0.9) 糸田 啓真(2) 南陽
10位 5.74(-0.1) 小川 悠樹(2) 紫野
11位 5.64(-0.7) 河原 一太(2) 堀川
12位 5.39(-0.7) 辻井 颯真(2) 嵯峨野
13位 5.21(-0.3) 清水 陽元 (2) 京都先端附
14位 5.02(-1.2) 中沢 俐大(2) 北嵯峨
NM 加納 悠有(2) 花園
DNS 岩本 柊太(2) 京都廣学館
決勝
1位 11.84 池上 来生(2) 乙訓
2位 10.92 馬場 悠太(2) 西京
3位 10.50 丸山 瑛大(2) 嵯峨野
4位 9.69 松田 文太(2) 北嵯峨
5位 8.98 郷古 廉(2) 莵道
6位 8.44 北場 遼(2) 西城陽
7位 7.48 寺田 里玖(2) 京都すばる
8位 7.36 池尻 絃喜(2) 城陽
9位 5.31 安田 高輔(2) 大谷
DNS 白岩 朔一(2) 大谷
決勝
1位 43.39 森 煌時(2) 花園
2位 34.17 加納 峰(2) 久御山
3位 28.83 島田 直也(2) 久御山
4位 27.04 丸山 颯大(2) 京都廣学館
5位 20.23 松本 遥希(2) 洛東
決勝
1位 52.43 清水 獅王(2) 鳥羽
2位 45.14 中野 功太郎(2) 北嵯峨
3位 44.00 仲 泰世(2) 西城陽
4位 43.30 竹中 碧来(2) 園部
5位 42.55 青野 友陽(2) 乙訓
6位 41.14 吉川 怜冶(2) 大谷
7位 37.53 村松 凌(2) 塔南・開建
8位 37.08 安田 慎(2) 北稜
9位 36.39 河野 由雅(2) 農芸
10位 36.05 木村 朔太朗(2) 大谷
11位 27.63 和田 蒼斗(2) 西城陽
12位 21.90 糸井 温紀(2) 桂
DNS 宮本 理央(2) 北嵯峨
決勝 (2.6)
1位 10.54 坂本 新ノ助(3) 亀岡
2位 10.61 土城 隼磨(3) 洛南
3位 10.74 北村 翔太(3) 京都廣学館
4位 10.77 奥 洪志郎(3) 乙訓
5位 10.85 秦野 暁人(3) 西城陽
6位 10.92 松本 亮弥(3) 向陽
7位 10.92 三野 陽向(3) 京都文教
8位 11.03 水田 優貴(3) 花園
準決勝 1組 (0.4)
1位 10.86 坂本 新ノ助(3) 亀岡
2位 10.98 秦野 暁人(3) 西城陽
3位 10.98 北村 翔太(3) 京都廣学館
4位 11.25 嶋津 貴来(3) 立命館
5位 11.28 由良 旺雅(3) 南陽
6位 11.31 長谷川 稜(3) 花園
7位 11.39 芦原 悠太(3) 山城
8位 11.42 佐藤 大武(3) 園部
準決勝 2組 (-0.3)
1位 11.05 松本 亮弥(3) 向陽
2位 11.15 水田 優貴(3) 花園
3位 11.16 井上 嵩二朗(3) 西城陽
4位 11.21 中村 昊羽(3) 同志社
5位 11.22 西宮 大貴(3) 鳥羽
6位 11.24 向井 誠一(3) 立命館宇治
7位 11.26 松山 陸(3) 北稜
DNS 北村 淳之佑(3) 乙訓
準決勝 3組 (-0.3)
1位 10.89 土城 隼磨(3) 洛南
2位 10.99 奥 洪志郎(3) 乙訓
3位 11.11 三野 陽向(3) 京都文教
4位 11.14 西畑 太喜(3) 鳥羽
5位 11.24 酒井 大優(3) 亀岡
6位 11.32 田中 瑛斗(3) 大谷
7位 11.33 中尾 颯良(3) 立命館
8位 11.47 西山 煌聖(3) 京産大附
予選 1組 (2.5)
1位 10.68 北村 淳之佑(3) 乙訓
2位 10.89 井上 嵩二朗(3) 西城陽
3位 11.04 田中 瑛斗(3) 大谷
4位 11.09 向井 誠一(3) 立命館宇治
5位 11.15 嶋津 貴来(3) 立命館
6位 11.47 水上 惠介(3) 北嵯峨
7位 11.47 中島 敬太(3) 東山
8位 12.35 坂本 響生(3) 洛西
9位 14.23 藤島 拓実(3) 木津
予選 2組 (3.1)
1位 10.68 坂本 新ノ助(3) 亀岡
2位 11.03 長谷川 稜(3) 花園
3位 11.13 佐藤 大武(3) 園部
4位 11.22 大森 登真(3) 大谷
5位 11.32 三好 倖生(3) 東稜
6位 11.39 武藤 研太(3) 紫野
7位 11.75 黒田 大貴(3) 南陽
8位 12.35 山森 俊佑(3) 立命館宇治
予選 3組 (1.9)
1位 10.75 奥 洪志郎(3) 乙訓
2位 10.93 西畑 太喜(3) 鳥羽
3位 11.15 芦原 悠太(3) 山城
4位 11.43 木村 斗馬(3) 城陽
5位 11.61 安部 晃成(3) 洛西
6位 11.71 田崎 天柊(3) 京都廣学館
DNS 平岡 知也(3) 京産大附
DNS 足立 澪音(3) 京都両洋
予選 4組 (1.7)
1位 10.88 北村 翔太(3) 京都廣学館
2位 11.01 西宮 大貴(3) 鳥羽
3位 11.09 水田 優貴(3) 花園
4位 11.32 加藤 一歩(3) 東宇治
5位 11.37 山口 湧生(3) 桃山
6位 11.40 山? 信也(3) 塔南・開建
7位 12.21 森山 魁人(3) 京都すばる
DNS 利田 樹紀(3) 城陽
予選 5組 (1.3)
1位 10.88 秦野 暁人(3) 西城陽
2位 11.03 由良 旺雅(3) 南陽
3位 11.16 松山 陸(3) 北稜
4位 11.71 宮井 陽輝(3) 洛陽総合
5位 11.75 柴田 慶吾(3) 京都工学院
6位 11.94 藤田 悠希(3) 塔南・開建
7位 12.39 畑 伊織(3) 嵯峨野
DNS 福井 秀馬(3) 東山
予選 6組 (2.3)
1位 10.85 松本 亮弥(3) 向陽
2位 11.10 中村 昊羽(3) 同志社
3位 11.31 西山 煌聖(3) 京産大附
4位 11.32 竹内 篤史(3) 京都文教
5位 11.65 杉村 遥太(3) 桂
6位 11.75 中村 羽陽(3) 東稜
7位 12.84 村田 修治(3) 京都すばる
DNS 村松 悦基(3) 洛南
予選 7組 (1.5)
1位 10.71 土城 隼磨(3) 洛南
2位 10.89 三野 陽向(3) 京都文教
3位 10.94 酒井 大優(3) 亀岡
4位 11.09 中尾 颯良(3) 立命館
5位 11.29 矢野 壮琉(3) 久御山
6位 11.70 山田 竜ノ輔(3) 同志社
7位 11.81 松下 幸永(3) 嵯峨野
8位 12.33 田中 煌大(3) 京都先端附
決勝
1位 48.12 岸本 恭汰(3) 洛南
2位 49.12 中村 玲皇(3) 京都廣学館
3位 49.52 鈴木 蒼大(3) 西京
4位 50.08 大西 秀一(3) 桃山
5位 50.56 小山 陸(3) 鳥羽
6位 51.48 左近充 武人(3) 西城陽
7位 52.26 末武 勇樹(3) 洛南
8位 52.85 中川 裕輝(3) 鳥羽
予選 1組
1位 50.22 岸本 恭汰(3) 洛南
2位 50.55 増田 雄一郎(3) 亀岡
3位 50.58 阪本 泰智(3) 京都両洋
4位 51.14 小松 麗生(3) 城陽
5位 54.78 佐々江 隆晟(3) 京都明徳
6位 54.94 上埜 純太郎(3) 花園
7位 55.03 熊本 晃(3) 嵯峨野
8位 61.82 清水 樹(3) 洛西
予選 2組
1位 50.11 大西 秀一(3) 桃山
2位 50.69 巖 虎珀(3) 山城
3位 53.07 小嶋 龍真(3) 田辺
4位 53.19 堀口 優大(3) 紫野
5位 53.65 中原 圭一朗(3) 大谷
6位 57.24 井村 空波(3) 東稜
7位 57.30 小林 幹央(3) 堀川
DNS 岡 琉衣(3) 京教大附
予選 3組
1位 49.75 鈴木 蒼大(3) 西京
2位 49.91 小山 陸(3) 鳥羽
3位 51.61 西山 悠(3) 京都文教
4位 52.24 片山 昊大(3) 紫野
5位 55.39 花田 柊斗(3) 大谷
6位 59.22 河内 将太(3) 京都すばる
DNS 月間 大地(3) 洛西
DNS 井本 奏輝(3) 莵道
予選 4組
1位 50.14 中村 玲皇(3) 京都廣学館
2位 50.45 左近充 武人(3) 西城陽
3位 50.64 木下 泰成(3) 乙訓
4位 53.41 和田 侑大(3) 堀川
5位 53.86 原 優太郎(3) 亀岡
6位 53.98 今木 和真(3) 莵道
7位 54.71 山田 瑛陸(3) 京都文教
8位 58.02 橋本 悠佑(3) 南陽
予選 5組
1位 50.29 中川 裕輝(3) 鳥羽
2位 50.36 末武 勇樹(3) 洛南
3位 50.74 岡田 航(3) 西城陽
4位 52.40 柳 大翔(3) 乙訓
5位 54.63 八木 明日夢(3) 花園
6位 54.91 鈴村 秀人(3) 嵯峨野
7位 55.78 林 優馬(3) 京都両洋
DNS 土井 力哉(3) 北嵯峨
決勝
1位 1.56.27 山本 隼大(3) 田辺
2位 1.56.85 山下 輝一郎(3) 京都外大西
3位 1.57.77 池田 陸(3) 京都文教
4位 1.58.00 櫻井 康一(3) 西京
5位 1.58.57 山根 悠希(3) 京都外大西
6位 1.59.04 花倉 才文(3) 山城
7位 2.01.65 秋山 京壽郎(3) 嵯峨野
8位 2.01.77 山岡 楢(3) 桃山
予選 1組
1位 2.02.08 山本 隼大(3) 田辺
2位 2.02.84 入江 勇(3) 桂
3位 2.03.41 井上 周大(3) 南陽
4位 2.03.70 石賀 遙斗(3) 東稜
5位 2.04.98 山岸 諒也(3) 京都翔英
6位 2.05.13 関 克仁(3) 鴨沂
7位 2.18.30 岸田 幸樹(3) 大谷
8位 2.27.00 安野 拓史(3) 洛西
9位 2.35.98 井上 昊紀(3) 洛陽総合
予選 2組
1位 2.02.37 山下 輝一郎(3) 京都外大西
2位 2.03.73 大谷 優斗(3) 桂
3位 2.04.84 山部 宗一郎(3) 東山
4位 2.05.74 樋口 寛之(3) 大谷
5位 2.05.81 藤川 正人(3) 京産大附
6位 2.06.32 上門 晃大(3) 乙訓
7位 2.21.48 天野 由生(3) 嵯峨野
DNS 井上 創太(3) 堀川
予選 3組
1位 1.59.33 山根 悠希(3) 京都外大西
2位 2.00.12 櫻井 康一(3) 西京
3位 2.01.47 秋山 京壽郎(3) 嵯峨野
4位 2.02.59 山岡 楢(3) 桃山
5位 2.10.18 小泉 怜輝(3) 堀川
6位 2.12.31 水本 陽(3) 立命館宇治
7位 2.29.12 奥田 怜聖(3) 洛西
DSQ 松田 一真(3) 京教大附
予選 4組
1位 2.01.09 池田 陸(3) 京都文教
2位 2.01.21 花倉 才文(3) 山城
3位 2.04.08 小池 飛々輝(3) 京都翔英
4位 2.05.14 青木 健太朗(3) 龍谷大平安
5位 2.06.79 川畑 音和(3) 南陽
6位 2.16.54 長澤 咲太朗(3) 東宇治
7位 2.16.91 陶山 蒼空(3) 東稜
DNS 岡本 來福(3) 田辺
決勝
1位 14.49.75 八木澤 來太(3) 洛南
2位 14.50.69 工藤 羽流(3) 洛南
3位 15.01.90 中村 一誠(3) 京都外大西
4位 15.10.27 水? 敬士(3) 洛北
5位 15.36.57 近藤 純太(3) 京都外大西
6位 15.39.67 野口 蓮斗(3) 立命館
7位 15.43.72 吉島 一輝(3) 田辺
8位 16.30.36 村田 宏佑(3) 西城陽
9位 16.37.34 寺垣 圭悟(3) 堀川
10位 16.46.01 ?喜 結人(3) 桂
11位 16.46.74 向 大空(3) 京都翔英
12位 16.50.02 ?橋 素樹(3) 山城
13位 16.53.65 田中 陸翔(3) 京産大附
14位 16.58.26 妻鳥 俊希(3) 桂
15位 17.05.15 永田 叶羽(3) 京産大附
16位 17.08.59 安田 拓生(3) 京教大附
17位 17.16.98 井上 馨斗(3) 堀川
18位 17.37.01 村田 淳希(3) 洛西
19位 17.47.04 眞宮 悠成(3) 京教大附
20位 18.07.18 大田 智輝(3) 南陽
21位 18.10.81 權藤 真生(3) 桃山
DNF 鶴田 健介(3) 大谷
DNS 目加田 祥吾(3) 京都翔英
決勝 (1.0)
1位 14.37 石本 澄空(3) 鳥羽
2位 14.95 高橋 歩夢(3) 西城陽
3位 15.00 森江 凌生(3) 立命館
4位 15.16 池田 健人(3) 洛南
5位 15.16 鈴木 煌雅(3) 北稜
6位 15.78 栗山 晄輔(3) 北稜
7位 17.07 中澤 陽(3) 京都文教
8位 17.15 松木 悠真(3) 西京
決勝
1位 54.55 仮屋薗 漣(3) 花園
2位 55.35 松村 央斗(3) 京都廣学館
3位 55.79 奥村 頼斗(3) 塔南・開建
4位 56.97 日出 恭史郎(3) 南陽
5位 58.56 中谷 一翔(3) 桃山
6位 58.83 中野 雄貴(3) 乙訓
7位 59.87 永井 悠右(3) 西城陽
8位 61.26 ラスロフ 有(3) 西京
DNS 菊岡 知剛(3) 久御山
決勝
1位 9.03.16 井上 優人(3) 洛南
2位 9.13.35 加嶋 翼(3) 洛南
3位 9.15.33 小松 駿太(3) 北稜
4位 9.35.03 朝倉 奏多(3) 京産大附
5位 9.40.28 小島 瑠晟(3) 桂
6位 9.43.30 阪本 夏菜翔(3) 桂
7位 9.45.00 黒澤 凛音(3) 桃山
8位 9.48.13 藤林 亮磨(3) 洛北
9位 9.50.89 和田 泰直(3) 洛北
10位 9.58.59 廣岡 海(3) 京都外大西
11位 9.59.76 嶋野 涼太(3) 京都外大西
12位 10.29.57 山? 匠真(3) 桃山
13位 10.48.40 平松 亮人(3) 堀川
14位 11.04.73 吉田 佳煌(3) 南陽
15位 12.41.92 松井 勘介(3) 大谷
DNS 家垣 翔太(3) 西京
DNS 大西 哲平(3) 京産大附
決勝
1位 20.35.59 山口 輝(3) 洛南
2位 22.45.79 小坂井 亮滉(3) 堀川
3位 22.52.11 西脇 敬吾(3) 桃山
4位 23.11.61 三谷 榛(3) 西京
5位 23.17.61 瀬川 孝太(3) 西京
6位 23.44.43 東田 春輝(3) 南陽
7位 24.08.98 野村 明翔(3) 京都工学院
8位 25.09.04 稲次 琉磨(3) 西城陽
9位 27.28.26 大熊 光樹(3) 田辺
DSQ 小早川 朔汰(3) 久御山
DNS 河野 圭太(3) 京都両洋
DNS 江川 瑚真(3) 桃山
決勝
1位 3.20.11 鳥羽
2位 3.21.37 洛南
3位 3.21.71 乙訓
4位 3.22.34 西城陽
5位 3.23.78 京都文教
6位 3.25.41 西京
7位 3.26.81 花園
8位 3.31.33 北稜
予選 1組
1位 3.18.21 洛南
2位 3.24.05 西京
3位 3.24.79 北稜
4位 3.35.34 嵯峨野
DNS 山城
DNS 大谷
DNS 塔南・開建
予選 2組
1位 3.24.50 京都文教
2位 3.24.60 西城陽
3位 3.30.57 京都両洋
4位 3.31.70 桃山
5位 3.39.65 堀川
6位 3.58.43 東山
DNS 城陽
予選 3組
1位 3.21.69 鳥羽
2位 3.21.91 乙訓
3位 3.25.60 花園
4位 3.31.39 田辺
5位 3.32.42 南陽
6位 3.34.73 亀岡
DNS 久御山
決勝
1位 1.85 村田 泰輝(3) 西城陽
2位 1.80 山代 壱意(3) 北稜
3位 1.80 西窪 蒼太(3) 京都廣学館
4位 1.70 中川 悠斗(3) 京都両洋
4位 1.70 土岡 智輝(3) 桃山
6位 1.70 村瀬 悠月(3) 西城陽
7位 1.70 平澤 陸(3) 桂
7位 1.70 祝迫 聡(3) 乙訓
9位 1.65 礒部 優(3) 京都廣学館
DNS 川端 泰成(3) 南陽
決勝
1位 4.70 中村 響大(3) 北稜
2位 4.40 田中 悠貴(3) 西京
3位 4.00 井手 涼太(3) 西京
4位 3.80 竹井 大翔(3) 北嵯峨
5位 3.70 川添 勇吹(3) 北稜
6位 3.20 市原 立樹(3) 北桑田
NM 藤原 悠羽(3) 北桑田
決勝 1組
1位 6.74(-1.0) 大渡 傳人(3) 北稜
2位 6.68(-0.7) 今井 良亮(3) 立命館宇治
3位 6.54(-1.0) 小倉 叶夢(3) 西城陽
4位 6.31(-0.5) 平井 大登(3) 山城
5位 6.26(-0.6) 谷北 貴一(3) 桃山
6位 6.21(0.5) 菱田 哲学希(3) 鳥羽
7位 6.16(0.0) 西澤 直輝(3) 洛東
8位 6.13(-0.1) 植垣 綜太(3) 乙訓
9位 5.97(-0.5) 飛田 太一(3) 田辺
10位 5.52(-0.3) 塩貝 凌空(3) 亀岡
11位 5.37(-0.3) 吉本 尊(3) 莵道
12位 5.23(-0.5) 平川 雄大(3) 南陽
13位 5.21(-0.6) 鈴木 椋(3) 木津
DNS 梅? 涼太(3) 京都廣学館
決勝 2組
1位 6.45(-1.4) 木曽尾 光星(3) 北稜
2位 6.28(0.2) 村松 澪弥(3) 乙訓
3位 6.13(0.0) 西澤 佳輝(3) 洛東
4位 6.09(-0.7) 齋藤 悠馬(3) 花園
5位 5.92(0.3) 森 睦任(3) 桃山
6位 5.84(-1.0) 岩崎 壱星(3) 西城陽
7位 5.81(-1.3) 渡邊 悠貴(3) 城陽
8位 5.73(-0.4) 松井 陽暉(3) 京都廣学館
9位 5.68(0.6) 大川 慶悟(3) 大谷
10位 5.25(0.3) 阪口 颯汰(3) 山城
11位 5.20(0.0) 大谷 勘太(3) 洛西
12位 4.95(-0.6) 北 俊蔵(3) 立命館宇治
NM 松村 勇輝(3) 鳥羽
DNS 松山 和史(3) 南陽
決勝
1位 14.63(1.5) 粟野 翔貴(3) 西城陽
2位 14.52(2.3) 藤井 飛和(3) 西城陽
3位 13.49(1.0) 乾 遥(3) 西京
4位 13.47(1.6) 置田 仰人(3) 紫野
5位 13.25(1.4) 下間 頼之(3) 花園
6位 12.92(2.0) 岡崎 桜人(3) 東山
7位 12.48(1.2) 宮城 威明(3) 久御山
DNS 中野 泰成(3) 亀岡
DNS 山? 蒼太(3) 北稜
決勝
1位 39.96 波部 拓真(3) 花園
2位 39.02 山本 鼓々路(3) 洛東
3位 31.87 越智 陸斗(3) 亀岡
4位 31.38 大島 朔哉(3) 西京
5位 30.56 富永 百輝(3) 乙訓
6位 29.58 末永 哲也(3) 大谷
7位 27.93 篠田 一郎(3) 山城
8位 26.59 鈴村 裕貴(3) 山城
9位 23.57 宮野 暁洋(3) 嵯峨野
10位 18.23 清水 佑馬(3) 大谷
決勝
1位 54.71 八田 好誠(3) 久御山
2位 48.64 長谷川 雄琉(3) 花園
3位 48.40 目串 蒼次郎(3) 乙訓
4位 41.63 田口 晴規(3) 京都廣学館
決勝
1位 64.19 筑紫 公秀(3) 西城陽
2位 56.40 樋口 宗嗣(3) 久御山
3位 54.01 森本 昊(3) 大谷
4位 50.68 青山 大規(3) 乙訓
5位 48.91 津田 和輝(3) 京都文教
6位 46.01 矢野 裕暉(3) 洛東
7位 44.30 武内 宙輝(3) 北稜
8位 43.81 馬田 皓司(3) 西城陽
9位 43.68 水谷 天軌(3) 鳥羽
10位 39.94 松原 英太郎(3) 大谷
11位 32.21 多田 壮太(3) 城陽
DNS 濱田 雄大(3) 京都工学院
決勝 1組
1位 12.07 大畑 凜(1) 京都橘
2位 12.44 本田 柚実果(1) 京都女
3位 12.56 谷脇 杏実(1) 西城陽
4位 12.60 林 舞桜(1) 京都橘
5位 13.08 菱田 楓恋(1) 京都文教
6位 13.20 小林 陽向(1) 北稜
7位 13.22 岡本 絢菜(1) 京都光華
8位 13.26 岡本 珠宝(1) 京都文教
決勝 2組 (1.5)
1位 13.41 小林 陽向(1) 北稜
2位 13.58 岡本 絢菜(1) 京都光華
DNS 岡本 珠宝 (1) 京都文教
DNS 林 舞桜(1) 京都橘
DNS 本田 柚実果(1) 京都女
DNS 大畑 凜(1) 京都橘
DNS 谷脇 杏実(1) 西城陽
DNS 菱田 楓恋(1) 京都文教
準決勝 1組 (-0.4)
1位 12.68 本田 柚実果(1) 京都女
2位 12.86 林 舞桜(1) 京都橘
3位 13.24 菱田 楓恋(1) 京都文教
4位 13.42 小林 陽向(1) 北稜
5位 13.65 藤田 瑚々海(1) 京都廣学館
6位 13.69 山本 沙代子(1) 立命館
7位 13.73 土佐 碧(1) 鳥羽
8位 13.89 辻尾 実咲(1) 塔南・開建
準決勝 2組 (-0.4)
1位 12.41 大畑 凜(1) 京都橘
2位 12.86 谷脇 杏実(1) 西城陽
3位 13.30 岡本 絢菜(1) 京都光華
4位 13.43 岡本 珠宝(1) 京都文教
5位 13.52 富田 仁結(1) 京都西山
6位 13.57 高木 莉子(1) 乙訓
7位 13.83 定本 日和(1) 立命館
8位 13.91 杉本 みゆか(1) 北嵯峨
予選 1組 (1.7)
1位 12.40 本田 柚実果(1) 京都女
2位 12.62 谷脇 杏実(1) 西城陽
3位 13.49 山本 沙代子(1) 立命館
4位 13.58 辻尾 実咲(1) 塔南・開建
5位 13.89 人見 くらら(1) 鳥羽
6位 13.89 疋田 陽向(1) 大谷
7位 13.93 山下 莉乃(1) 桃山
8位 14.39 追分 菜和(1) 京都西山
9位 14.82 井上 和楽(1) 南陽
予選 2組 (-0.4)
1位 12.25 大畑 凜(1) 京都橘
2位 13.04 菱田 楓恋(1) 京都文教
3位 13.39 藤田 瑚々海(1) 京都廣学館
4位 13.61 土佐 碧(1) 鳥羽
5位 13.61 定本 日和(1) 立命館
6位 14.47 中埜 野乃美(1) 向陽
7位 14.98 松井 侑希(1) 西京
8位 15.62 辻村 雪乃(1) 北嵯峨
予選 3組 (1.2)
1位 13.05 岡本 絢菜(1) 京都光華
2位 13.07 岡本 珠宝(1) 京都文教
3位 13.08 富田 仁結(1) 京都西山
4位 13.11 高木 莉子(1) 乙訓
5位 13.69 西村 野乃葉(1) 向陽
6位 13.89 覚幸 結香(1) 久御山
7位 14.57 井上 和奏(1) 桃山
8位 14.69 茂木 樹笑(1) 京都女
予選 4組 (-0.2)
1位 12.72 林 舞桜(1) 京都橘
2位 13.24 小林 陽向(1) 北稜
3位 13.66 杉本 みゆか(1) 北嵯峨
4位 13.77 川向 未桜(1) 乙訓
5位 13.84 上林 瑞葉(1) 龍谷大平安
6位 15.13 安村 星莉南(1) 東稜
DNS 中村 音琶(1) 京都光華
DNS 唐土 乃々羽(1) 鴨沂
決勝 (1.4)
1位 25.26 加藤 結衣(1) 龍谷大平安
2位 26.82 岩出 麻央(1) 乙訓
3位 26.90 尾藤 千咲(1) 龍谷大平安
4位 27.05 小林 歩実(1) 西城陽
5位 27.11 冨島 すみれ(1) 京都女
6位 27.70 緒方 美海(1) 西城陽
7位 28.28 田村 侑凜(1) 京都西山
8位 28.47 村田 愛海(1) 京都文教
予選 1組 (0.0)
1位 26.59 岩出 麻央(1) 乙訓
2位 27.32 尾藤 千咲(1) 龍谷大平安
3位 27.34 小林 歩実(1) 西城陽
4位 29.20 御厨 深月(1) 京都文教
5位 30.64 濱田 唯(1) 桃山
6位 32.33 池田 紗菜(1) 洛西
DNS 曽我 彩心(1) 京都女
DNS 樋口 桃華(1) 久御山
予選 2組 (0.7)
1位 26.08 加藤 結衣(1) 龍谷大平安
2位 27.32 冨島 すみれ(1) 京都女
3位 28.86 古谷 紗英(1) 洛北
4位 30.11 中村 心実(1) 鳥羽
5位 30.17 呉山 ことね(1) 洛西
6位 30.50 川合 穂佳(1) 桃山
DNS 掃部 晶菜(1) 京都西山
DNS 大森 彩名(1) 乙訓
予選 3組 (1.3)
1位 27.55 緒方 美海(1) 西城陽
2位 27.97 田村 侑凜(1) 京都西山
3位 28.36 村田 愛海(1) 京都文教
4位 29.58 居内 瞳美(1) 同志社女
5位 29.60 林 佳子(1) 嵯峨野
6位 29.60 玉生 結依(1) 京都光華
7位 29.65 山本 乃愛(1) 北嵯峨
DNS 高巣 樹里(1) 鳥羽
決勝
1位 2.15.74 吉住 彩乃(1) 京都文教
2位 2.16.47 鈴木 瑚青(1) 桂
3位 2.18.48 西村 優奈(1) 京都文教
4位 2.24.15 畑仲 あおい(1) 乙訓
5位 2.26.65 谷口 楓(1) 京都外大西
6位 2.26.77 成田 花衣(1) 京都翔英
7位 2.32.14 兒島 実夏(1) 嵯峨野
8位 2.32.61 八田 千歩(1) 乙訓
予選 1組
1位 2.26.32 畑仲 あおい(1) 乙訓
2位 2.29.05 谷口 楓(1) 京都外大西
3位 2.35.82 安藤 陽向(1) 京都翔英
4位 2.36.23 守山 実花(1) 城陽
5位 2.37.26 森下 咲愛(1) 桂
DNS 坂口 紫乃(1) 洛西
DNS 古川 真子(1) 立命館宇治
DNS 服部 茜(1) 京都女
予選 2組
1位 2.19.80 吉住 彩乃(1) 京都文教
2位 2.29.25 成田 花衣(1) 京都翔英
3位 2.29.31 八田 千歩(1) 乙訓
4位 2.37.71 眞田 楓歌(1) 京都光華
5位 2.40.80 堂之上 音々(1) 南陽
6位 2.45.60 山本 心彩(1) 西城陽
DNS 斉藤 蒼(1) 京都外大西
予選 3組
1位 2.18.04 鈴木 瑚青(1) 桂
2位 2.23.16 西村 優奈(1) 京都文教
3位 2.35.61 兒島 実夏(1) 嵯峨野
4位 2.44.43 浅尾 百香(1) 久御山
5位 2.51.34 服部 茉子(1) 堀川
6位 2.54.23 平井 果凛(1) 洛西
7位 2.55.02 竹島 桃香(1) 京都西山
決勝
1位 4.41.30 岡田 陽菜乃(1) 西京
2位 4.54.69 小林 心桜(1) 京都外大西
3位 4.54.83 鈴木 あろは(1) 桂
4位 4.56.88 宮? 千夏(1) 西京
5位 5.02.09 西村 小茉莉(1) 京都文教
6位 5.04.73 西川 碧(1) 京都文教
7位 5.06.54 松元 智咲(1) 京産大附
8位 5.13.96 矢野 波季(1) 京都翔英
9位 5.18.84 関東 雪実(1) 久御山
10位 5.29.81 竹内 莉乃(1) 久御山
11位 5.37.07 内田 瑛実友(1) 鴨沂
12位 5.42.23 吉森 光咲(1) 南陽
13位 6.23.39 蜂須賀 なつき(1) 同志社女
DNS 植田 柚衣(1) 立命館宇治
DNS 藤原 佳乃(1) 桂
DNS 渡辺 星夏(1) 京都外大西
DNS 石田 有里花(1) 京都翔英
決勝 (3.4)
1位 13.99 射手園 千晴(1) 京都橘
2位 14.00 衣川 沙奈(1) 京都橘
3位 15.34 浅田 芭菜(1) 西京
4位 15.39 安川 璃子(1) 西城陽
5位 15.90 山口 芽依(1) 久御山
6位 15.93 森作 美玲(1) 立命館
7位 16.41 須佐見 彩花(1) 塔南・開建
8位 16.42 池田 綺音(1) 向陽
予選 1組 (-0.1)
1位 16.18 浅田 芭菜(1) 西京
2位 16.40 森作 美玲(1) 立命館
3位 18.77 鍜治 心晴(1) 北嵯峨
4位 19.98 北澤 桃子(1) 鴨沂
DSQ 川野 心菜(1) 京都光華
DNS 鵜島 夕月(1) 洛東
DNS 間島 琉夏(1) 京都西山
予選 2組 (1.1)
1位 14.29 衣川 沙奈(1) 京都橘
2位 16.20 山口 芽依(1) 久御山
3位 16.91 池田 綺音(1) 向陽
4位 17.57 井亦 藍那(1) 鳥羽
5位 19.13 木本 芽依(1) 城陽
6位 19.59 杉原 里奈(1) 堀川
予選 3組 (0.4)
1位 14.61 射手園 千晴(1) 京都橘
2位 16.28 安川 璃子(1) 西城陽
3位 16.51 須佐見 彩花(1) 塔南・開建
4位 17.15 菊岡 亜妃(1) 京都文教
5位 17.67 中尾 心海(1) 城陽
6位 20.26 三好 寧音(1) 鴨沂
決勝
1位 31.04.81 岩永 七海(1) 西京
2位 32.17.48 小杉 皐(1) 京都光華
3位 33.28.06 相築 花(1) 西城陽
4位 33.35.15 加藤 菫(1) 南陽
決勝
1位 48.22 京都橘
2位 49.79 龍谷大平安
3位 51.19 京都文教
4位 51.42 西城陽
5位 51.89 乙訓
6位 52.16 立命館
7位 52.94 京都光華
DSQ 京都女
予選 1組
1位 48.12 京都橘
2位 52.22 京都光華
3位 52.90 京都西山
4位 54.34 鳥羽
5位 54.76 久御山
6位 55.82 西京
7位 55.98 桃山
8位 57.19 北嵯峨
予選 2組
1位 50.01 龍谷大平安
2位 51.06 京都文教
3位 51.27 乙訓
4位 51.35 西城陽
5位 52.13 京都女
6位 52.26 立命館
7位 53.97 向陽
決勝
1位 1.50 蒲谷 奈希咲(1) 洛東
2位 1.45 坂本 杏(1) 西京
3位 1.40 山本 ほのか(1) 京都文教
4位 1.35 ?本 莉美(1) 久御山
5位 1.30 田水 美玖(1) 京都文教
6位 1.20 小西 希々花(1) 西城陽
7位 1.15 岡田 唯愛(1) 桃山
決勝
1位 2.81 田口 里奈(1) 洛東
2位 2.40 木村 芽日花(1) 洛東
3位 2.20 野原 璃未(1) 京都西山
NM 片岡 愛桜(1) 京都西山
決勝 1組
1位 5.31(1.5) 村田 更紗(1) 龍谷大平安
2位 5.08(1.1) 岡? 郁加(1) 京都廣学館
3位 4.90(1.3) 飛川 莉凜(1) 京都文教
4位 4.76(1.7) 上田 瑠夏(1) 乙訓
5位 4.45(2.1) 池野 心結(1) 堀川
6位 4.37(1.4) 矢部 趣(1) 西京
7位 4.37(1.8) 前原 紗帆(1) 向陽
8位 4.21(-0.1) 清水 優姫(1) 桃山
9位 3.99(0.2) 広川 莉緒(1) 桂
10位 3.54(0.1) 上田 桃佳(1) 京都女
決勝 2組
1位 5.21(1.2) 池田 夏帆(1) 久御山
2位 4.90(1.4) 明瀬 ひな(1) 京都西山
3位 4.90(2.7) 村上 蒼彩(1) 西城陽
4位 4.71(-0.9) 谷村 夏乃(1) 龍谷大平安
5位 4.60(0.6) 梅野 夏穂(1) 同志社
6位 4.44(2.0) 山? 未結(1) 京都廣学館
7位 4.39(1.4) 廣瀬 愛來(1) 山城
8位 4.22(0.0) 徳山 結(1) 向陽
9位 4.16(0.9) 村西 結心(1) 京都文教
NM 植田 美萌(1) 桃山
決勝
1位 8.43 鈴木 絢女(1) 乙訓
2位 8.05 坂戸 優芽(1) 乙訓
3位 7.71 内田 悠月(1) 立命館
4位 7.54 酒井 優花(1) 西城陽
5位 7.17 山本 恵梨華(1) 南陽
6位 5.67 西山 みそら(1) 京都西山
7位 5.58 前田 安璃(1) 北稜
8位 5.19 栗山 千乃(1) 鳥羽
決勝
1位 32.09 丹羽 夏音(1) 花園
2位 30.18 大野 文子(1) 京都西山
3位 28.92 角間 愛心(1) 京都光華
4位 25.24 清野 幸那(1) 乙訓
5位 21.83 門上 明日香(1) 西京
6位 18.05 熊澤 明日香(1) 亀岡
7位 15.80 西田 明香里(1) 京都文教
決勝 (0.9)
1位 11.96 石田 鈴華(2) 西城陽
2位 12.10 大前 陽菜乃(2) 京都橘
3位 12.16 門口 加歩(2) 京都橘
4位 12.24 林 ゆずな(2) 西城陽
5位 12.44 中嶋 楓(2) 洛北
6位 12.58 山本 和佳(2) 京都西山
7位 12.77 太田 楓佳(2) 向陽
8位 12.78 伊東 香奈(2) 京都女
準決勝 1組 (-1.0)
1位 12.38 林 ゆずな(2) 西城陽
2位 12.40 門口 加歩(2) 京都橘
3位 12.76 山本 和佳(2) 京都西山
4位 13.10 伊藤 唯(2) 龍谷大平安
5位 13.10 池上 朋香(2) 北嵯峨
6位 13.54 秋山 紗也花(2) 塔南・開建
7位 13.57 茨木 麻央(2) 亀岡
8位 13.88 中西 陽菜(2) 北稜
準決勝 2組 (-0.2)
1位 12.34 石田 鈴華(2) 西城陽
2位 12.37 大前 陽菜乃(2) 京都橘
3位 12.64 中嶋 楓(2) 洛北
4位 12.99 伊東 香奈(2) 京都女
5位 13.05 太田 楓佳(2) 向陽
6位 13.17 井上 葵(2) 塔南・開建
7位 13.40 馬場 蒼(2) 乙訓
8位 13.63 岸田 優菜(2) 紫野
予選 1組 (2.6)
1位 12.03 大前 陽菜乃(2) 京都橘
2位 12.26 中嶋 楓(2) 洛北
3位 12.70 池上 朋香(2) 北嵯峨
4位 12.83 馬場 蒼(2) 乙訓
5位 13.54 横谷 史奈(2) 京都女
6位 13.74 山本 百慧(2) 城陽
7位 13.78 里 友結(2) 鳥羽
8位 15.79 車谷 ひなた(2) 立命館宇治
予選 2組 (1.9)
1位 12.05 石田 鈴華(2) 西城陽
2位 12.90 伊藤 唯(2) 龍谷大平安
3位 13.01 井上 葵(2) 塔南・開建
4位 13.51 岸田 優菜(2) 紫野
5位 13.70 坂本 陽菜(2) 城陽
6位 14.04 奥村 藍里(2) 鴨沂
DNS 吉川 乃愛(2) 南陽
予選 3組 (2.0)
1位 11.99 林 ゆずな(2) 西城陽
2位 12.11 門口 加歩(2) 京都橘
3位 13.05 茨木 麻央(2) 亀岡
4位 13.53 中西 陽菜(2) 北稜
5位 13.61 池田 菜々子(2) 立命館宇治
6位 13.63 矢野 美雨(2) 嵯峨野
DSQ 川口 心乃(2) 龍谷大平安
予選 4組 (-0.8)
1位 12.82 山本 和佳(2) 京都西山
2位 12.88 太田 楓佳(2) 向陽
3位 12.92 伊東 香奈(2) 京都女
4位 13.35 秋山 紗也花(2) 塔南・開建
5位 13.69 花木 千聡(2) 南陽
6位 13.97 加藤 柚羽(2) 大谷
7位 14.04 中村 みのり(2) 莵道
決勝
1位 56.68 大野 心愛(2) 京都橘
2位 56.98 藤渕 眞子(2) 京都文教
3位 57.13 中西 葵(2) 京都橘
4位 57.83 竹内 めい(2) 乙訓
5位 58.73 岡? 雛(2) 乙訓
6位 59.47 ?木 海里(2) 西京
7位 61.63 亀山 采里子(2) 北稜
8位 62.00 伊藤 希華(2) 北稜
予選 1組
1位 56.38 大野 心愛(2) 京都橘
2位 58.76 ?木 海里(2) 西京
3位 62.51 林 彩乃(2) 嵯峨野
4位 62.65 西原 雫(2) 塔南・開建
5位 63.99 坂本 理紗(2) 鳥羽
6位 66.50 小川 愛奈(2) 南陽
DNS 神田 茉奈(2) 北嵯峨
予選 2組
1位 57.38 中西 葵(2) 京都橘
2位 58.18 竹内 めい(2) 乙訓
3位 60.88 亀山 采里子(2) 北稜
4位 64.02 生野 やちる(2) 城陽
5位 66.38 大前 志織(2) 亀岡
6位 67.65 中澤 花梨(2) 京都女
7位 67.68 西畑 由菜(2) 堀川
予選 3組
1位 58.92 藤渕 眞子(2) 京都文教
2位 60.96 西村 由万莉(2) 龍谷大平安
3位 64.47 寺村 妃花理(2) 西城陽
4位 66.49 関 奏恋(2) 西京
5位 70.04 半田 こむぎ(2) 大谷
6位 71.91 熊切 唯乃(2) 桃山
DNS 安田 杏(2) 京都西山
予選 4組
1位 59.28 岡? 雛(2) 乙訓
2位 60.74 伊藤 希華(2) 北稜
3位 61.82 稲葉 和奏(2) 山城
4位 64.54 辻野 萌音(2) 龍谷大平安
5位 66.42 林田 芽久(2) 京都女
6位 67.86 ?野 心海(2) 南陽
DNS 森川 亜恵(2) 京都西山
決勝
1位 4.26.38 中村 瑚子(2) 京都外大西
2位 4.29.68 杤尾 佳穂(2) 西京
3位 4.39.85 伊藤 愛波(2) 桂
4位 4.46.07 長澤 咲菜(2) 乙訓
5位 4.51.96 尾? 葵(2) 亀岡
6位 4.53.33 妹尾 明咲(2) 乙訓
7位 4.54.12 森 結菜(2) 洛西
8位 4.57.66 野田 真心(2) 京都翔英
9位 4.59.43 小柳 ひなた(2) 立命館
10位 5.07.52 望月 結衣(2) 桂
11位 5.11.42 北川 凉凪(2) 西京
12位 5.16.26 白窪 優彩(2) 龍谷大平安
13位 5.20.44 土江 翠(2) 西城陽
14位 5.21.41 横川 潤(2) 京都西山
15位 5.21.57 山田 時音(2) 桃山
16位 5.21.60 岩崎 叶恵(2) 山城
予選 1組
1位 4.31.69 杤尾 佳穂(2) 西京
2位 5.00.15 長澤 咲菜(2) 乙訓
3位 5.00.48 森 結菜(2) 洛西
4位 5.08.11 望月 結衣(2) 桂
5位 5.09.47 白窪 優彩(2) 龍谷大平安
6位 5.09.84 岩崎 叶恵(2) 山城
7位 5.14.67 横川 潤(2) 京都西山
8位 5.38.29 土江 翠(2) 西城陽
9位 5.40.17 大中 優香(2) 鴨沂
DNS 芦田 和佳(2) 立命館宇治
DNS 半海 空亜(2) 京都外大西
予選 2組
1位 4.33.23 中村 瑚子(2) 京都外大西
2位 4.48.30 伊藤 愛波(2) 桂
3位 4.58.27 妹尾 明咲(2) 乙訓
4位 4.58.68 尾? 葵(2) 亀岡
5位 5.00.02 野田 真心(2) 京都翔英
6位 5.02.86 小柳 ひなた(2) 立命館
7位 5.12.60 北川 凉凪(2) 西京
8位 5.28.67 山田 時音(2) 桃山
9位 5.43.68 西川 治美(2) 紫野
DNS 野口 杏(2) 堀川
DNS 小林 美友(2) 立命館宇治
決勝
1位 10.12.27 田中 望愛(2) 京都光華
2位 10.21.29 矢野 明実(2) 京都翔英
3位 10.25.04 岸本 晟奈(2) 京都外大西
4位 10.25.80 鬼村 結衣(2) 立命館宇治
5位 10.37.54 原田 果穂(2) 桂
6位 10.48.25 田中 佑奈(2) 京都外大西
7位 10.59.62 林 京美(2) 乙訓
8位 11.05.36 井上 恵瑠(2) 乙訓
9位 11.16.19 神谷 永麗奈(2) 京都西山
10位 11.27.85 梶山 実和(2) 北稜
11位 11.28.25 白波瀬 咲(2) 桂
12位 11.33.76 島田 紗優(2) 京都翔英
決勝 (1.9)
1位 14.70 大石 佐和(2) 西京
2位 14.71 中川 真綾(2) 鳥羽
3位 15.17 吉田 知彩(2) 西城陽
4位 15.78 谷口 釉香(2) 京産大附
5位 15.97 野瀬 結愛(2) 京産大附
6位 16.00 大橋 花帆(2) 西京
7位 16.73 岡崎 美佐希(2) 京都橘
8位 16.83 森岡 紗都子(2) 南陽
予選 1組 (1.1)
1位 14.47 岡崎 美佐希(2) 京都橘
2位 15.22 大石 佐和(2) 西京
3位 16.11 野瀬 結愛(2) 京産大附
4位 16.94 津田 愛莉(2) 北嵯峨
5位 16.98 高橋 彩奈(2) 亀岡
6位 17.02 平元 美録(2) 北稜
7位 17.53 栗田 史香(2) 鳥羽
DNS 安井 華暖(2) 久御山
予選 2組 (1.5)
1位 15.08 中川 真綾(2) 鳥羽
2位 15.39 吉田 知彩(2) 西城陽
3位 15.95 森岡 紗都子(2) 南陽
4位 15.98 大橋 花帆(2) 西京
5位 16.03 谷口 釉香(2) 京産大附
6位 16.71 辻 柚姫(2) 京都両洋
7位 17.25 船田 美雪(2) 京都橘
決勝
1位 27.01.55 真田 彩楓(2) 西京
2位 27.53.67 濱口 里帆(2) 堀川
3位 28.27.25 西川 絢葉(2) 南陽
4位 29.43.76 竹内 茜(2) 西城陽
5位 30.07.70 土井 花(2) 立命館宇治
DNS 田畑 晴光(2) 西城陽
DNS 重田 夏歩(2) 堀川
決勝
1位 46.50 京都橘
2位 47.84 西城陽
3位 50.70 西京
4位 51.53 北嵯峨
5位 51.75 北稜
6位 51.76 鳥羽
7位 52.30 京都光華
DSQ 龍谷大平安
予選 1組
1位 47.34 西城陽
2位 50.64 西京
3位 51.17 北稜
4位 51.29 北嵯峨
5位 51.54 鳥羽
6位 52.73 亀岡
DNS 京都西山
DNS 京都女
予選 2組
1位 47.01 京都橘
2位 50.49 龍谷大平安
3位 52.36 京都光華
DNS 南陽
DNS 大谷
DNS 京都両洋
DNS 久御山
決勝
1位 1.60 太田 乃彩(2) 西城陽
2位 1.55 青山 詩音(2) 大谷
3位 1.50 星本 衣月(2) 鳥羽
3位 1.50 清水 佳夢(2) 西京
5位 1.45 野間 楓(2) 鳥羽
5位 1.45 仲野 真帆(2) 京都両洋
7位 1.45 横井 柚葉(2) 桃山
8位 1.45 大西 日麻(2) 西城陽
9位 1.35 石河 珠唯(2) 桃山
10位 1.35 岩田 葵(2) 山城
DNS 三原 里望(2) 莵道
決勝
1位 3.31 恵 実鈴(2) 西城陽
2位 2.90 中川 樹里奈(2) 北桑田
3位 2.40 山田 瑞月(2) 京都西山
4位 2.40 杉岡 真歩(2) 西京
5位 2.30 緒方 萌花(2) 京都光華
6位 2.20 谷川 まひる(2) 西城陽
NM 供川 陽葵(2) 洛東
決勝
1位 5.64(1.2) 西村 玲奈(2) 西城陽
2位 5.41(1.8) 細江 夏和(2) 京都光華
3位 5.28(1.6) 藤原 亜有菜(2) 西城陽
4位 5.27(2.4) 木村 萌愛(2) 北嵯峨
5位 4.83(0.0) 澤野 花那(2) 紫野
6位 4.82(2.3) 平石 真里奈(2) 木津
7位 4.73(1.8) 服部 結子(2) 鳥羽
8位 4.66(2.3) 栗山 仁那(2) 立命館
9位 4.45(1.8) 永石 結椛(2) 久御山
10位 4.26(1.8) 杉本 裕果(2) 堀川
11位 4.13(1.2) 小林 莉菜(2) 立命館
12位 3.98(1.6) 一寳 詩乃(2) 龍谷大平安
DNS 漆谷 瑞生(2) 北稜
DNS 平野 百絵(2) 京都両洋
決勝
1位 11.42 勝浦 凛(2) 京都西山
2位 10.88 荒木 美帆(2) 花園
3位 8.47 谷内 晴香(2) 西城陽
4位 7.54 立道 志穂(2) 久御山
5位 7.47 上田 野乃子(2) 京都両洋
6位 6.64 藤江 彩羽(2) 京都両洋
DNS 播磨 彩夏(2) 京産大附
DNS 原田 詩音(2) 京都光華
決勝
1位 45.60 長谷川 有(2) 花園
2位 43.86 谷 ハンナ(2) 京都西山
3位 39.49 大西 悠月(2) 京都西山
4位 33.69 植田 紗羽(2) 乙訓
5位 27.66 吉野 華穂(2) 久御山
6位 23.33 中橋 芽依(2) 西京
7位 18.20 渡部 真桜(2) 洛東
決勝
1位 41.19 小南 柚香(2) 北嵯峨
2位 39.78 山田 未音(2) 北嵯峨
3位 35.30 寺井 紗穂(2) 久御山
4位 33.67 吉見 沙樹(2) 京都西山
5位 31.13 森下 真衣(2) 立命館
6位 28.44 窪木 佳里奈(2) 久御山
7位 27.94 松蔭 めい(2) 京教大附
8位 27.40 唐津 和香菜(2) 北稜
9位 25.76 川上 莉穂(2) 京都文教
10位 25.45 内平 心晴(2) 乙訓
NM 吉田 栞夏(2) 西城陽
DNS 中村 梨瑚(2) 京都工学院
DNS 西村 彩(2) 大谷
決勝 (2.4)
1位 12.06 河野 桃々(3) 京都橘
2位 12.35 森井 彩月(3) 西城陽
3位 12.41 小島 梓音(3) 龍谷大平安
4位 12.55 浅田 万優子(3) 乙訓
5位 12.85 塚腰 一乃(3) 立命館
6位 12.87 矢谷 紗彩(3) 乙訓
7位 13.09 合志 知優(3) 京都橘
DNS 堀内 春香(3) 桂
予選 1組 (0.4)
1位 12.28 森井 彩月(3) 西城陽
2位 12.56 小島 梓音(3) 龍谷大平安
3位 13.01 矢谷 紗彩(3) 乙訓
4位 13.05 塚腰 一乃(3) 立命館
5位 13.07 合志 知優(3) 京都橘
6位 13.09 山村 咲喜(3) 北嵯峨
7位 13.45 伊藤 彩果(3) 堀川
8位 13.48 徳満 帆奈美(3) 桂
9位 13.85 辻田 咲恭(3) 京都光華
予選 2組 (-0.7)
1位 12.20 河野 桃々(3) 京都橘
2位 12.65 浅田 万優子(3) 乙訓
3位 13.03 堀内 春香(3) 桂
4位 13.16 光島 紗良(3) 莵道
5位 13.51 辻 麻央(3) 桃山
6位 13.60 小倉 かなみ(3) 立命館
7位 14.34 辻井 音羽(3) 京都女
DNS 長島 若菜(3) 龍谷大平安
決勝
1位 57.06 魚谷 葵(3) 乙訓
2位 57.26 伊藤 さつき(3) 京都文教
3位 59.64 冨田 琴莉(3) 乙訓
4位 59.90 三好 優依(3) 京都橘
5位 60.79 三田井 希心(3) 西城陽
6位 61.05 鈴木 悠希(3) 西京
7位 63.40 玉生 芽依(3) 北嵯峨
DNS 松永 英里(3) 龍谷大平安
予選 1組
1位 58.00 伊藤 さつき(3) 京都文教
2位 60.20 三好 優依(3) 京都橘
3位 60.84 鈴木 悠希(3) 西京
4位 64.30 松山 優里(3) 桃山
5位 66.20 渡邉 明子(3) 立命館
6位 72.16 藤田 美悠(3) 京都光華
DNS 杉本 ななか(3) 龍谷大平安
DNS 田中 るみな(3) 洛西
予選 2組
1位 58.77 魚谷 葵(3) 乙訓
2位 61.42 松永 英里(3) 龍谷大平安
3位 62.74 木下 愛深(3) 西京
4位 68.41 佐藤 小夏(3) 京教大附
5位 69.46 上原 心希(3) 桃山
6位 74.71 横山 未旺(3) 向陽
DNS 八木 那奈美(3) 塔南・開建
DNS 長手 春花(3) 鳥羽
予選 3組
1位 59.78 冨田 琴莉(3) 乙訓
2位 60.64 三田井 希心(3) 西城陽
3位 61.79 玉生 芽依(3) 北嵯峨
4位 61.92 橋本 舞(3) 京都橘
5位 64.64 小西 涼子(3) 京都女
6位 67.93 小西 那由(3) 鳥羽
7位 72.38 青山 ひより(3) 塔南・開建
決勝
1位 4.19.92 大西 桃花(3) 立命館宇治
2位 4.35.24 福山 友菜(3) 立命館宇治
3位 4.39.17 川上 春歩(3) 京都外大西
4位 4.48.79 川上 希成(3) 京都外大西
5位 4.49.35 足立 栞菜(3) 乙訓
6位 4.56.40 竹谷 柑菜(3) 山城
7位 4.57.51 荻野 凜子(3) 北稜
8位 4.58.93 梶原 和奏(3) 塔南・開建
9位 5.00.51 大石 真唯(3) 京都翔英
10位 5.03.93 西山 芽来(3) 京都光華
11位 5.16.28 荒谷 麻央(3) 嵯峨野
12位 5.18.09 堀越 あいる(3) 塔南・開建
13位 5.33.72 大陽 星南(3) 紫野
14位 5.37.63 料治 芽愛(3) 南陽
15位 5.49.73 老後 さくら(3) 南陽
DNS 森永 柚葉(3) 京都光華
決勝
1位 9.45.56 佐藤 ゆあ(3) 立命館宇治
2位 10.00.43 市岡 妃彩良(3) 乙訓
3位 10.04.41 藤田 雫(3) 京都光華
4位 10.15.41 山田 美咲(3) 京都外大西
5位 10.16.16 福富 美桜(3) 立命館
6位 10.18.58 木村 真子(3) 京都光華
7位 10.45.12 伊藤 里緒(3) 京都外大西
8位 10.54.85 本山 みゆ(3) 京都翔英
9位 10.56.33 布施田 葵乙(3) 南陽
10位 10.56.79 小磯 心優(3) 桂
11位 11.31.98 山田 空(3) 京都翔英
決勝 (0.6)
1位 14.26 長鴫 海凪(3) 京都光華
2位 14.74 友田 一花(3) 京都西山
3位 15.13 矢谷 香穂(3) 京都文教
4位 15.41 辻井 理菜(3) 西城陽
5位 15.55 楠 奈那(3) 京都橘
6位 15.97 横井 瑶(3) 亀岡
7位 16.14 清原 三冬(3) 鳥羽
8位 16.26 松本 葉音(3) 京都文教
予選 1組 (1.4)
1位 14.82 友田 一花(3) 京都西山
2位 15.25 矢谷 香穂(3) 京都文教
3位 15.95 横井 瑶(3) 亀岡
4位 16.49 清原 三冬(3) 鳥羽
5位 17.35 藤枝 諄美(3) 山城
DNS 安福 実桜(3) 乙訓
予選 2組 (1.5)
1位 14.31 長鴫 海凪(3) 京都光華
2位 15.29 辻井 理菜(3) 西城陽
3位 15.60 楠 奈那(3) 京都橘
4位 16.47 松本 葉音(3) 京都文教
5位 16.65 吉田 文香(3) 塔南・開建
6位 17.55 中北 美緒(3) 京都西山
決勝
1位 62.76 今井 夕愛(3) 西京
2位 62.86 入倉 千菜美(3) 洛北
3位 64.41 中原 慧(3) 堀川
4位 65.12 森田 毬子(3) 嵯峨野
5位 65.15 ?橋 明日香(3) 莵道
6位 68.91 佐尾山 雅奏(3) 西城陽
7位 69.85 黒木 こゆき(3) 京都光華
8位 69.87 中川 野乃子(3) 乙訓
予選 1組
1位 64.15 今井 夕愛(3) 西京
2位 65.95 森田 毬子(3) 嵯峨野
3位 67.33 佐尾山 雅奏(3) 西城陽
4位 73.29 酒井 日和(3) 紫野
DNS 上野 悠月(3) 京都西山
予選 2組
1位 65.05 中原 慧(3) 堀川
2位 65.12 入倉 千菜美(3) 洛北
3位 66.98 ?橋 明日香(3) 莵道
4位 69.20 黒木 こゆき(3) 京都光華
5位 70.41 中川 野乃子(3) 乙訓
決勝
1位 23.08.42 林 千華(3) 立命館宇治
2位 25.31.60 ?取 亜也子(3) 立命館宇治
3位 25.49.13 柴田 春菜(3) 京都光華
4位 26.56.22 牧野 優(3) 塔南・開建
5位 27.57.70 小林 美夢(3) 西城陽
6位 28.06.35 西岡 亜美(3) 京都光華
7位 28.12.78 下司 心萌(3) 紫野
8位 28.31.28 川口 美羽(3) 西京
9位 30.09.51 中井 幸歩(3) 堀川
決勝
1位 48.64 京都橘
2位 49.00 京都文教
3位 49.42 乙訓
4位 52.31 北嵯峨
5位 52.54 西京
6位 54.47 桃山
DNS 西城陽
予選 1組
1位 47.78 京都橘
2位 48.91 乙訓
3位 52.11 西京
4位 53.95 桃山
DNS 鳥羽
DNS 京都光華
予選 2組
1位 48.74 京都文教
2位 48.77 西城陽
3位 51.87 北嵯峨
DNS 龍谷大平安
DNS 京都西山
決勝
1位 1.55 福原 優(3) 西京
2位 1.55 三好 くるみ(3) 西城陽
3位 1.45 永井 優月(3) 鳥羽
4位 1.45 山口 百々香(3) 京都両洋
5位 1.40 松田 りんどう(3) 西京
6位 1.35 井上 咲奈(3) 京都文教
7位 1.35 古堤 櫻(3) 紫野
決勝
1位 3.10 眞木 里百奈(3) 西京
2位 2.90 横堀 紀凪(3) 北嵯峨
3位 2.70 田原 海花(3) 北嵯峨
4位 2.30 金子 碧伊(3) 西京
NM 三谷 咲蘭(3) 洛東
決勝
1位 5.48(2.3) 遠藤 鈴奏(3) 亀岡
2位 5.47(1.0) 福田 優心(3) 西京
3位 5.26(2.1) 圓城寺 海穂(3) 京都文教
4位 5.23(1.2) 細川 苺鈴(3) 鳥羽
5位 5.07(2.5) 谷村 日菜乃(3) 西城陽
6位 5.04(1.0) 滝本 桜子(3) 北稜
7位 4.99(1.2) 砂田 成美(3) 京都両洋
8位 4.80(2.6) 北村 美羽(3) 洛北
9位 4.73(1.5) 鈴木 芙風(3) 桃山
10位 4.71(2.8) 尾関 美桜(3) 京都廣学館
11位 3.96(1.9) 岡田 咲希(3) 南陽
NM 馬場 日葵(3) 向陽
DNS 梛山 ちひろ(3) 京都文教
DNS 山田 碧美(3) 北稜
決勝
1位 12.14(1.2) 山中 真琴(3) 京都文教
2位 10.32(-0.1) 新屋 有羽稀(3) 花園
決勝
1位 39.45 野本 菜々(3) 花園
2位 32.28 鳳? 葵(3) 花園
3位 26.64 志田 美遥(3) 北嵯峨
決勝
1位 46.02 松元 花(3) 京都西山
2位 45.02 伊関 穂香(3) 乙訓
決勝
1位 39.43 三浦 陽菜(3) 京都西山
2位 37.97 四方 るな(3) 西城陽
3位 34.05 上田 智美(3) 西京

2023

スポンサーリンク
予選【高1】 1組 (-3.1)
1位 11.07 梅原 風冴(1) 乙訓高
2位 11.88 小林 潤也(1) 京都文教高
3位 12.09 木曽 颯人(1) 花園高
4位 12.21 青木 悠馬(1) 向陽高
5位 12.32 下野 健(1) 久御山高
6位 12.47 松岡 哲誠(1) 北嵯峨高
7位 13.71 郷古 廉(1) 菟道高
8位 13.93 赤沢 拓真(1) 木津高
9位 14.31 川勝 仙太朗(1) 東宇治高
予選【高1】 2組 (-0.5)
1位 11.90 大石 晴輝(1) 花園高
2位 12.00 筧 惟澄(1) 洛北高
3位 12.56 石飛 湧輝(1) 東稜高
4位 12.75 望月 陸玖(1) 城陽高
5位 12.78 服部 空(1) 亀岡高
6位 12.93 鈴木 貴淳(1) 田辺高
7位 13.50 西村 翔太郎(1) 立命館宇治高
8位 13.57 高村 温人(1) 京都工学院高
予選【高1】 3組 (-0.6)
1位 11.69 清水 岳(1) 亀岡高
2位 12.57 田村 宏輝(1) 立命館宇治高
3位 12.67 高畑 奏楽(1) 鳥羽高
4位 12.99 木村 悠人(1) 桂高
5位 14.25 北村 奎爾(1) 京都文教高
予選【高1】 4組 (-3.5)
1位 11.77 岩本 柊太(1) 京都広学館高
2位 11.84 北村 仁一朗(1) 洛南高
3位 12.42 太田 誠之介(1) 桂高
4位 12.62 辻 陽向(1) 田辺高
5位 12.66 広部 隼都(1) 洛西高
6位 12.81 野島 達史(1) 京産大附高
予選【高1】 5組 (-3.1)
1位 11.49 永尾 魁成(1) 乙訓高
2位 12.03 巽 力也(1) 京都広学館高
3位 12.28 七々瀬 朔陽(1) 大谷高
4位 12.43 小川 悠樹(1) 紫野高
5位 12.50 山本 隼(1) 向陽高
6位 12.95 庄司 泰悟(1) 北稜高
7位 13.18 井上 奏音(1) 京産大附高
8位 13.44 岡部 颯斗(1) 鴨沂高
予選【高1】 6組 (-1.5)
1位 11.82 谷 起碩(1) 京都両洋高
2位 11.99 堂之上 諒(1) 西城陽高
3位 11.99 森川 直(1) 北稜高
4位 12.44 高月 悠介(1) 京都市立堀川高
5位 12.68 吉本 暁斗(1) 城陽高
6位 13.05 笹井 駿(1) 洛陽総合高
7位 13.54 中村 琉偉(1) 桃山高
8位 13.78 藤村 開星(1) 紫野高
予選【高1】 7組 (0.8)
1位 11.21 雲林院 蒼空(1) 東山高
2位 11.52 安藤 光惺(1) 洛南高
3位 11.90 馬場 悠太(1) 市西京高
4位 12.15 浅田 晴人(1) 洛北高
5位 12.50 山下 和輝(1) 洛西高
6位 12.59 坪田 優希(1) 菟道高
7位 12.83 常川 彰太(1) 塔南・開建高
8位 13.08 上須田 翔也(1) 久御山高
準決勝【高1】 1組 (0.1)
1位 10.95 梅原 風冴(1) 乙訓高
2位 11.49 大石 晴輝(1) 花園高
3位 11.55 筧 惟澄(1) 洛北高
4位 11.56 巽 力也(1) 京都広学館高
5位 11.57 谷 起碩(1) 京都両洋高
6位 12.08 下野 健(1) 久御山高
7位 12.16 太田 誠之介(1) 桂高
準決勝【高1】 2組 (-1.0)
1位 11.22 安藤 光惺(1) 洛南高
2位 11.27 雲林院 蒼空(1) 東山高
3位 11.72 木曽 颯人(1) 花園高
4位 11.86 岩本 柊太(1) 京都広学館高
5位 12.08 青木 悠馬(1) 向陽高
6位 12.19 田村 宏輝(1) 立命館宇治高
準決勝【高1】 3組 (-0.4)
1位 11.12 永尾 魁成(1) 乙訓高
2位 11.44 清水 岳(1) 亀岡高
3位 11.50 北村 仁一朗(1) 洛南高
4位 11.59 小林 潤也(1) 京都文教高
5位 11.76 森川 直(1) 北稜高
6位 12.03 馬場 悠太(1) 市西京高
7位 12.21 浅田 晴人(1) 洛北高
8位 12.38 高畑 奏楽(1) 鳥羽高
決勝【高1】 (-1.1)
1位 11.01 梅原 風冴(1) 乙訓高
2位 11.22 永尾 魁成(1) 乙訓高
3位 11.29 雲林院 蒼空(1) 東山高
4位 11.29 安藤 光惺(1) 洛南高
5位 11.48 清水 岳(1) 亀岡高
6位 11.60 大石 晴輝(1) 花園高
7位 11.60 北村 仁一朗(1) 洛南高
8位 11.72 筧 惟澄(1) 洛北高
予選【高2】 1組 (-0.1)
1位 11.43 阿形 悠真(2) 鳥羽高
2位 11.48 下雅意 大輔(2) 京都市立堀川高
3位 11.61 松山 陸(2) 北稜高
4位 11.62 酒井 大優(2) 亀岡高
5位 11.76 山口 湧生(2) 桃山高
6位 12.41 水上 恵介(2) 北嵯峨高
7位 14.56 藤島 拓実(2) 木津高
予選【高2】 2組 (-3.9)
1位 11.51 秦野 暁人(2) 西城陽高
2位 11.78 小牧 凱羽(2) 乙訓高
3位 11.89 松本 亮弥(2) 向陽高
4位 11.97 嶋津 貴来(2) 立命館高
5位 12.36 西山 煌聖(2) 京産大附高
6位 12.38 黒田 大貴(2) 南陽高
7位 12.43 木村 斗馬(2) 城陽高
8位 12.61 杉村 遥太(2) 桂高
予選【高2】 3組 (-2.1)
1位 11.31 末武 勇樹(2) 洛南高
2位 11.48 大森 登真(2) 大谷高
3位 11.72 竹内 篤史(2) 京都文教高
4位 12.19 中西 琉玖(2) 山城高
5位 12.39 山崎 信也(2) 塔南・開建高
6位 12.87 田中 煌大(2) 京都先端附高
予選【高2】 4組 (-3.4)
1位 11.35 北村 淳之佑(2) 乙訓高
2位 11.57 三野 陽向(2) 京都文教高
3位 11.78 利田 樹紀(2) 城陽高
4位 11.93 田中 瑛斗(2) 大谷高
5位 12.11 芦原 悠太(2) 山城高
6位 12.30 安部 晃成(2) 洛西高
7位 13.26 村田 修治(2) 京都すばる高
予選【高2】 5組 (-1.2)
1位 10.85 村松 悦基(2) 洛南高
2位 11.36 西畑 太喜(2) 鳥羽高
3位 11.40 水田 優貴(2) 花園高
4位 11.77 矢野 壮琉(2) 久御山高
5位 11.78 宮井 陽輝(2) 洛陽総合高
6位 11.89 三好 倖生(2) 東稜高
予選【高2】 6組 (-2.5)
1位 11.68 北村 翔太(2) 京都広学館高
2位 11.68 井上 嵩二朗(2) 西城陽高
3位 11.72 武藤 研太(2) 紫野高
4位 11.86 長谷川 稜(2) 花園高
5位 12.03 中島 敬太(2) 東山高
6位 12.22 平岡 知也(2) 京産大附高
7位 12.28 鈴村 秀人(2) 嵯峨野高
8位 12.67 柴田 慶吾(2) 京都工学院高
予選【高2】 7組 (-2.8)
1位 11.55 坂本 新ノ助(2) 亀岡高
2位 11.74 中村 昊羽(2) 同志社高
3位 11.75 福井 秀馬(2) 東山高
4位 11.86 畑 伊織(2) 嵯峨野高
5位 11.99 由良 旺雅(2) 南陽高
6位 12.21 菊岡 知剛(2) 久御山高
7位 12.48 加藤 一歩(2) 東宇治高
8位 13.22 森山 魁人(2) 京都すばる高
準決勝【高2】 1組 (-0.7)
1位 10.81 末武 勇樹(2) 洛南高
2位 11.12 秦野 暁人(2) 西城陽高
3位 11.30 三野 陽向(2) 京都文教高
4位 11.35 利田 樹紀(2) 城陽高
5位 11.39 西畑 太喜(2) 鳥羽高
6位 11.41 小牧 凱羽(2) 乙訓高
7位 11.53 武藤 研太(2) 紫野高
8位 11.71 山口 湧生(2) 桃山高
準決勝【高2】 2組 (-0.8)
1位 10.97 北村 淳之佑(2) 乙訓高
2位 11.26 大森 登真(2) 大谷高
3位 11.28 阿形 悠真(2) 鳥羽高
4位 11.51 酒井 大優(2) 亀岡高
5位 11.53 松本 亮弥(2) 向陽高
6位 11.56 下雅意 大輔(2) 京都市立堀川高
7位 11.60 松山 陸(2) 北稜高
準決勝【高2】 3組 (-0.1)
1位 10.63 村松 悦基(2) 洛南高
2位 10.94 坂本 新ノ助(2) 亀岡高
3位 11.20 中村 昊羽(2) 同志社高
4位 11.27 北村 翔太(2) 京都広学館高
5位 11.41 福井 秀馬(2) 東山高
6位 11.43 竹内 篤史(2) 京都文教高
7位 11.44 井上 嵩二朗(2) 西城陽高
8位 11.49 矢野 壮琉(2) 久御山高
決勝【高2】 (-0.8)
1位 10.66 村松 悦基(2) 洛南高
2位 10.80 末武 勇樹(2) 洛南高
3位 10.89 坂本 新ノ助(2) 亀岡高
4位 11.00 北村 淳之佑(2) 乙訓高
5位 11.10 秦野 暁人(2) 西城陽高
6位 11.19 中村 昊羽(2) 同志社高
7位 11.25 大森 登真(2) 大谷高
8位 11.32 北村 翔太(2) 京都広学館高
予選【高3】 1組 (1.2)
1位 10.86 甲斐 日翔(3) 洛南高
2位 11.37 山内 雄磨(3) 桃山高
3位 11.50 太田 陸(3) 塔南・開建高
4位 11.53 野々村 将太朗(3) 紫野高
5位 11.76 大堀 佑弥(3) 大谷高
6位 12.13 柳田 響己(3) 京教大附高
7位 12.19 木下 天哉(3) 洛西高
8位 12.73 内間 優樹(3) 向陽高
予選【高3】 2組 (-3.4)
1位 11.53 安東 光月(3) 桃山高
2位 11.55 佐藤 吏(3) 京都広学館高
3位 11.67 菅野 裕士(3) 京都両洋高
4位 11.82 河上 芯之介(3) 立命館高
5位 11.98 堤 晴太郎(3) 北稜高
6位 12.06 片山 仁(3) 紫野高
7位 12.43 川南 海寿馬(3) 京産大附高
8位 13.02 鈴木 航陽(3) 久御山高
予選【高3】 3組 (-3.3)
1位 11.29 堀 魁晟(3) 京都広学館高
2位 11.33 松原 蒼(3) 京教大附高
3位 11.43 山脇 千颯(3) 城陽高
4位 11.88 遠藤 匠(3) 京都市立堀川高
5位 12.17 北川 櫂飛(3) 洛北高
6位 12.35 東浦 捷人(3) 京都翔英高
7位 12.42 段畑 辰弥(3) 洛西高
予選【高3】 4組 (-2.2)
1位 11.15 金丸 凛王(3) 花園高
2位 11.66 大北 陽斗(3) 立命館宇治高
3位 11.71 小野 洋夢(3) 京都市立堀川高
4位 12.17 井上 創(3) 西城陽高
5位 12.18 池永 唯人(3) 北嵯峨高
6位 12.39 平居 昊(3) 鳥羽高
予選【高3】 5組 (-2.3)
1位 11.35 松田 優希(3) 亀岡高
2位 11.40 馬渕 翔希(3) 乙訓高
3位 11.66 小川 巧翔(3) 田辺高
4位 11.81 合原 慧(3) 南陽高
5位 11.92 宇野 夏生(3) 北嵯峨高
6位 11.97 森木 爽(3) 鳥羽高
7位 12.36 井上 知哉(3) 菟道高
8位 12.55 繁 大翔(3) 京都翔英高
予選【高3】 6組 (-3.2)
1位 11.31 寺内 亨志郎(3) 洛南高
2位 11.60 池上 汀(3) 桂高
3位 11.68 森田 隼斗(3) 花園高
4位 11.86 岡田 善太(3) 龍谷大附平安高
5位 12.14 松下 宗平(3) 大谷高
6位 13.10 佐次 諒也(3) 洛陽総合高
7位 14.99 水野 智仁(3) 京都明徳高
予選【高3】 7組 (-2.2)
1位 11.20 池谷 光志(3) 乙訓高
2位 11.26 中西 隼(3) 市西京高
3位 11.61 永田 翔洋(3) 東山高
4位 11.62 林 作優(3) 嵯峨野高
5位 12.13 板倉 由和(3) 久御山高
6位 12.15 赤坂 泰一(3) 南丹高
7位 13.21 平井 裕斗(3) 京都八幡高
予選【高3】 8組 (-1.6)
1位 11.21 丸尾 陸斗(3) 市西京高
2位 11.39 藤波 獅音(3) 東山高
3位 11.39 大久保 碧(3) 立命館高
4位 11.44 多田 颯汰(3) 塔南・開建高
5位 11.78 笹原 太輝(3) 鴨沂高
6位 11.85 辻本 昊聖(3) 南陽高
7位 12.13 大江 颯太郎(3) 山城高
8位 12.63 山田 晄生(3) 洛陽総合高
準決勝【高3】 1組 (1.5)
1位 11.00 丸尾 陸斗(3) 市西京高
2位 11.01 池谷 光志(3) 乙訓高
3位 11.03 安東 光月(3) 桃山高
4位 11.17 松原 蒼(3) 京教大附高
5位 11.21 池上 汀(3) 桂高
6位 11.30 大北 陽斗(3) 立命館宇治高
7位 11.38 永田 翔洋(3) 東山高
8位 11.47 野々村 将太朗(3) 紫野高
準決勝【高3】 2組 (-0.1)
1位 10.76 寺内 亨志郎(3) 洛南高
2位 10.81 金丸 凛王(3) 花園高
3位 10.82 佐藤 吏(3) 京都広学館高
4位 10.98 中西 隼(3) 市西京高
5位 11.26 大久保 碧(3) 立命館高
6位 11.27 山内 雄磨(3) 桃山高
7位 11.39 林 作優(3) 嵯峨野高
8位 12.13 太田 陸(3) 塔南・開建高
準決勝【高3】 3組 (-0.4)
1位 10.88 甲斐 日翔(3) 洛南高
2位 10.98 松田 優希(3) 亀岡高
3位 11.16 馬渕 翔希(3) 乙訓高
4位 11.16 藤波 獅音(3) 東山高
5位 11.20 堀 魁晟(3) 京都広学館高
6位 11.23 山脇 千颯(3) 城陽高
7位 11.33 多田 颯汰(3) 塔南・開建高
8位 11.38 小川 巧翔(3) 田辺高
決勝【高3】 (0.4)
1位 10.69 甲斐 日翔(3) 洛南高
2位 10.70 寺内 亨志郎(3) 洛南高
3位 10.71 佐藤 吏(3) 京都広学館高
4位 10.81 金丸 凛王(3) 花園高
5位 10.91 中西 隼(3) 市西京高
6位 10.95 松田 優希(3) 亀岡高
7位 10.99 池谷 光志(3) 乙訓高
8位 11.00 丸尾 陸斗(3) 市西京高
予選 1組 (0.2)
1位 23.55 堀 太晴(1) 市西京高
2位 24.25 橋本 悠希(1) 鳥羽高
3位 25.17 丸山 真(1) 亀岡高
4位 25.44 西川 明宏(1) 大谷高
5位 25.47 真田 悠平(1) 嵯峨野高
6位 26.74 伊藤 桜大(1) 塔南・開建高
7位 26.88 嶋田 龍弥(1) 久御山高
予選 2組 (-0.6)
1位 22.84 左近 幸司(1) 立命館宇治高
2位 23.19 青木 航平(1) 京都広学館高
3位 23.27 能島 楓(1) 龍谷大附平安高
4位 23.87 和多田 響(1) 京都文教高
5位 23.95 木村 弥豊(1) 京都両洋高
予選 3組 (-0.7)
1位 23.02 河島 大翔(1) 京都広学館高
2位 23.57 安次知 勇仁(1) 東山高
3位 23.96 藤林 志(1) 向陽高
4位 24.48 吉田 悠晟(1) 鳥羽高
5位 25.46 高天 滉太(1) 西城陽高
6位 25.82 畠 隼翔(1) 塔南・開建高
7位 26.82 大内 康平(1) 菟道高
予選 4組 (-0.6)
1位 23.22 片岡 臣輔(1) 西城陽高
2位 23.61 竹下 諒(1) 洛南高
3位 24.61 小林 凛久(1) 市西京高
4位 25.52 安楽 朝志狼(1) 桂高
5位 25.57 藤井 奏汰(1) 桃山高
6位 26.40 金沢 陽大(1) 城陽高
7位 26.66 輪木 龍雅(1) 京都八幡高
予選 5組 (-0.1)
1位 22.06 安川 飛翔(1) 洛南高
2位 23.38 今川 望(1) 京都両洋高
3位 24.41 石塚 翔輝(1) 花園高
4位 25.31 矢野 郁斗(1) 園部高
5位 25.60 山本 康介(1) 京産大附高
6位 25.78 城台 与一(1) 亀岡高
7位 27.47 和智 優斗(1) 向陽高
予選 6組 (-0.9)
1位 22.21 植田 葉雨(1) 乙訓高
2位 23.41 木村 柳(1) 桃山高
3位 24.29 品川 耀大(1) 東山高
4位 25.02 藤掛 成太(1) 山城高
5位 25.90 安田 慎(1) 北稜高
6位 26.94 辻 輝(1) 立命館宇治高
決勝 (-1.6)
1位 21.99 植田 葉雨(1) 乙訓高
2位 22.24 安川 飛翔(1) 洛南高
3位 22.93 左近 幸司(1) 立命館宇治高
4位 23.12 河島 大翔(1) 京都広学館高
5位 23.28 能島 楓(1) 龍谷大附平安高
6位 23.31 青木 航平(1) 京都広学館高
7位 23.43 片岡 臣輔(1) 西城陽高
8位 23.64 今川 望(1) 京都両洋高
予選【高2】 1組
1位 51.30 奥村 頼斗(2) 塔南・開建高
2位 51.31 鈴木 蒼大(2) 市西京高
3位 52.24 片山 昊大(2) 紫野高
4位 54.79 花田 柊斗(2) 大谷高
5位 54.80 渡辺 真次(2) 京産大附高
6位 54.89 川畑 音和(2) 南陽高
7位 55.85 山田 瑛陸(2) 京都文教高
8位 59.16 原 優太郎(2) 亀岡高
予選【高2】 2組
1位 51.02 山下 輝一郎(2) 京都外大西高
2位 51.28 柳 大翔(2) 乙訓高
3位 52.15 増田 雄一郎(2) 亀岡高
4位 52.62 森江 凌生(2) 立命館高
5位 53.27 中原 圭一朗(2) 大谷高
6位 54.64 中谷 一翔(2) 桃山高
7位 56.97 井本 奏輝(2) 菟道高
予選【高2】 3組
1位 50.45 木下 泰成(2) 乙訓高
2位 50.51 中村 玲皇(2) 京都広学館高
3位 51.96 堀口 優大(2) 紫野高
4位 52.19 阪本 泰智(2) 京都両洋高
5位 53.91 小松 麗生(2) 城陽高
6位 54.41 藤田 悠希(2) 塔南・開建高
7位 60.44 藤本 昌大(2) 嵯峨野高
予選【高2】 4組
1位 51.12 松村 央斗(2) 京都広学館高
2位 51.56 足立 澪音(2) 京都両洋高
3位 51.60 岡田 航(2) 西城陽高
4位 53.11 西宮 大貴(2) 鳥羽高
5位 53.29 今木 和真(2) 菟道高
6位 56.11 熊本 晃(2) 嵯峨野高
7位 57.20 長谷川 悠吾(2) 京産大附高
8位 64.29 吉本 空(2) 木津高
予選【高2】 5組
1位 50.72 小山 陸(2) 鳥羽高
2位 51.07 大西 秀一(2) 桃山高
3位 52.05 西山 悠(2) 京都文教高
4位 53.27 井上 周大(2) 南陽高
5位 54.03 小阪 駿仁(2) 同志社高
6位 55.44 和田 侑大(2) 京都市立堀川高
7位 61.77 辻 泰佑(2) 洛西高
予選【高2】 6組
1位 51.05 岸本 恭汰(2) 洛南高
2位 52.18 左近充 武人(2) 西城陽高
3位 54.13 佐々江 隆晟(2) 京都明徳高
4位 55.44 土井 力哉(2) 北嵯峨高
5位 55.59 八木 明日夢(2) 花園高
6位 56.56 小林 幹央(2) 京都市立堀川高
7位 56.86 高木 一輝(2) 洛星高
決勝【高2】
1位 50.32 松村 央斗(2) 京都広学館高
2位 50.93 岸本 恭汰(2) 洛南高
3位 51.10 木下 泰成(2) 乙訓高
4位 51.21 大西 秀一(2) 桃山高
5位 51.47 山下 輝一郎(2) 京都外大西高
6位 51.66 柳 大翔(2) 乙訓高
7位 51.87 小山 陸(2) 鳥羽高
予選【高3】 1組
1位 49.85 安部 虎太朗(3) 乙訓高
2位 51.28 成田 天馬(3) 西城陽高
3位 51.57 岡本 侑樹(3) 京都両洋高
4位 52.86 中尾 太優(3) 洛西高
5位 52.91 東 祥汰(3) 龍谷大附平安高
6位 53.13 大平 拓真(3) 北嵯峨高
7位 56.94 尾島 蓮瑛(3) 立命館高
8位 57.36 溝 颯太(3) 嵯峨野高
予選【高3】 2組
1位 48.79 藤原 和真(3) 洛南高
2位 50.26 林 正純(3) 鳥羽高
3位 50.36 島田 尚武(3) 嵯峨野高
4位 51.74 高橋 怜生(3) 京都広学館高
5位 53.47 広瀬 太一(3) 山城高
6位 54.35 吉村 怜真(3) 京都市立堀川高
7位 55.38 岡本 真空(3) 向陽高
予選【高3】 3組
1位 50.02 津田 伊万(3) 洛南高
2位 51.73 秋山 理斗(3) 桂高
3位 51.91 田原 奏太朗(3) 京都橘高
4位 52.35 寺村 桃(3) 東山高
5位 54.69 亀井 直人(3) 京都すばる高
6位 55.02 吉川 朝陽(3) 南陽高
7位 55.68 向山 洸生(3) 大谷高
予選【高3】 4組
1位 48.73 播磨 仁太(3) 東山高
2位 50.43 中平 翔悟(3) 京都文教高
3位 52.96 福田 鷹飛(3) 大谷高
4位 53.66 吉良 隆一(3) 紫野高
5位 54.53 瀬尾 拓馬(3) 南陽高
6位 56.19 高田 佳祐(3) 城陽高
予選【高3】 5組
1位 49.61 亀石 理穏(3) 北嵯峨高
2位 50.79 矢野 壮琉(3) 乙訓高
3位 50.98 平山 凌大(3) 京都広学館高
4位 51.57 松本 一真(3) 京都両洋高
5位 51.80 小口 遥大(3) 西城陽高
6位 57.43 佐々木 草汰(3) 龍谷大附平安高
決勝【高3】
1位 47.53 播磨 仁太(3) 東山高
2位 47.62 津田 伊万(3) 洛南高
3位 47.87 藤原 和真(3) 洛南高
4位 49.43 安部 虎太朗(3) 乙訓高
5位 49.45 亀石 理穏(3) 北嵯峨高
6位 50.51 林 正純(3) 鳥羽高
7位 50.62 島田 尚武(3) 嵯峨野高
8位 50.62 中平 翔悟(3) 京都文教高
予選【高1】 1組
1位 2.02.53 渡辺 敦紀(1) 洛南高
2位 2.05.84 中村 圭騎(1) 京産大附高
3位 2.06.31 辺春 一真(1) 龍谷大附平安高
4位 2.08.43 中山 龍登(1) 京都文教高
5位 2.11.46 山形 那甫土(1) 市西京高
6位 2.18.25 妻形 和真(1) 桃山高
7位 2.21.60 杉本 桂太郎(1) 紫野高
8位 2.23.00 小栗 稔正(1) 京都市立堀川高
9位 2.30.57 古川 亮太郎(1) 塔南・開建高
予選【高1】 2組
1位 2.05.01 滝本 聖(1) 向陽高
2位 2.09.44 金沢 瑠依(1) 洛北高
3位 2.18.26 辻 陽介(1) 山城高
予選【高1】 3組
1位 2.03.89 永山 涼太郎(1) 洛北高
2位 2.10.44 金沢 諒音(1) 市西京高
3位 2.12.94 西田 連(1) 立命館高
4位 2.14.67 北 侑一郎(1) 立命館宇治高
5位 2.19.41 寺田 和乃介(1) 北稜高
6位 2.35.31 木下 将志(1) 鴨沂高
予選【高1】 4組
1位 2.04.94 板倉 大和(1) 京都文教高
2位 2.10.95 平田 奏音(1) 乙訓高
3位 2.11.34 光成 昴(1) 桂高
4位 2.16.12 藤本 且己(1) 京都市立堀川高
5位 2.19.58 谷 勇駕(1) 桃山高
6位 2.34.42 吉崎 彬良(1) 木津高
7位 2.39.33 内田 隼太(1) 菟道高
予選【高1】 5組
1位 2.00.95 白岩 敬吾(1) 洛南高
2位 2.03.82 岸本 晟(1) 京都外大西高
3位 2.08.45 馬場 翔大(1) 龍谷大附平安高
4位 2.10.04 森田 悠平(1) 京産大附高
5位 2.19.44 吉阪 倫平(1) 立命館宇治高
6位 2.19.71 閨谷 大喜(1) 紫野高
7位 2.21.00 青木 祥太朗(1) 嵯峨野高
予選【高1】 6組
1位 2.07.02 仲田 裕貴(1) 田辺高
2位 2.07.50 今村 優大(1) 桂高
3位 2.13.59 後藤 佑槙(1) 山城高
4位 2.14.73 伊藤 悠陽(1) 向陽高
5位 2.15.03 井上 鉄平(1) 乙訓高
6位 2.21.87 福田 悠作(1) 東宇治高
7位 2.37.86 西田 侑史(1) 洛陽総合高
決勝【高1】
1位 1.56.16 渡辺 敦紀(1) 洛南高
2位 1.57.07 板倉 大和(1) 京都文教高
3位 1.58.54 白岩 敬吾(1) 洛南高
4位 2.00.14 岸本 晟(1) 京都外大西高
5位 2.00.26 永山 涼太郎(1) 洛北高
6位 2.00.80 中村 圭騎(1) 京産大附高
7位 2.01.95 滝本 聖(1) 向陽高
8位 2.05.08 辺春 一真(1) 龍谷大附平安高
予選【高3】 1組
1位 1.59.29 松浦 旬生(3) 北稜高
2位 2.00.28 山口 恋叶(3) 京都外大西高
3位 2.00.30 小沢 尭翔(3) 南陽高
4位 2.01.17 追分 悠吾(3) 洛西高
5位 2.02.05 中西 潤之介(3) 嵯峨野高
6位 2.12.22 亀田 昇吾(3) 北嵯峨高
7位 2.14.01 山崎 優作(3) 桃山高
予選【高3】 2組
1位 1.58.98 近藤 佑音(3) 山城高
2位 2.02.57 藤村 慧祥(3) 京都文教高
3位 2.03.60 脇坂 耕平(3) 洛南高
4位 2.06.19 上野 友之介(3) 桃山高
5位 2.06.73 宮本 謙太朗(3) 鴨沂高
6位 2.10.00 山本 慈尊(3) 北嵯峨高
7位 2.20.15 瀬田 悠人(3) 洛北高
予選【高3】 3組
1位 1.56.89 小林 大羽(3) 乙訓高
2位 1.59.82 家村 樹(3) 山城高
3位 2.00.29 西山 智裕(3) 紫野高
4位 2.00.29 塚田 健人(3) 京都市立堀川高
5位 2.03.03 伝宝 遥斗(3) 南陽高
6位 2.08.63 竹中 凌(3) 塔南・開建高
7位 2.08.71 橋本 拓実(3) 大谷高
8位 2.23.01 山崎 蒼真(3) 東稜高
9位 2.34.93 田中 龍空(3) 京都広学館高
予選【高3】 4組
1位 2.00.45 高倉 侃斗(3) 京都外大西高
2位 2.00.56 児玉 琥珀(3) 桂高
3位 2.02.94 清水 碧天(3) 京都文教高
4位 2.04.63 竹ノ内 智哉(3) 洛西高
5位 2.04.97 石川 峻伍(3) 大谷高
6位 2.05.94 服部 由羅(3) 洛北高
7位 2.13.21 北村 卓海(3) 菟道高
8位 2.16.63 久保 蒼斗(3) 鴨沂高
予選【高3】 5組
1位 2.00.67 白川 太貴(3) 紫野高
2位 2.00.80 山口 裕士(3) 同志社高
3位 2.01.37 安井 悠也(3) 嵯峨野高
4位 2.03.37 矢野 真潤(3) 乙訓高
5位 2.08.06 平田 鼎歩(3) 久御山高
6位 2.08.85 古賀 雄翔(3) 京都市立堀川高
7位 2.11.01 植村 陸人(3) 東稜高
8位 2.35.61 東 悠太(3) 洛南高
決勝【高3】
1位 1.56.30 小林 大羽(3) 乙訓高
2位 1.56.88 近藤 佑音(3) 山城高
3位 1.57.28 松浦 旬生(3) 北稜高
4位 1.58.43 小沢 尭翔(3) 南陽高
5位 1.59.74 家村 樹(3) 山城高
6位 2.00.44 西山 智裕(3) 紫野高
7位 2.03.45 山口 恋叶(3) 京都外大西高
8位 2.06.34 塚田 健人(3) 京都市立堀川高
予選 1組
1位 4.06.79 川口 峻太朗(2) 洛南高
2位 4.11.49 池田 陸(2) 京都文教高
3位 4.11.83 小松 駿太(2) 北稜高
4位 4.13.12 村上 硯哉(2) 京産大附高
5位 4.16.17 野口 蓮斗(2) 立命館高
6位 4.18.83 上門 晃大(2) 乙訓高
7位 4.25.17 小泉 怜輝(2) 京都市立堀川高
8位 4.41.90 小池 飛々輝(2) 京都翔英高
9位 4.49.35 権藤 真生(2) 桃山高
10位 4.55.28 岸田 幸樹(2) 大谷高
予選 2組
1位 4.05.89 三宅 悠斗(2) 洛南高
2位 4.08.27 大西 功起(2) 洛北高
3位 4.10.33 大内 渉夢(2) 京都外大西高
4位 4.17.90 花倉 才文(2) 山城高
5位 4.29.74 家垣 翔太(2) 市西京高
6位 4.30.06 山田 悠之信(2) 桃山高
7位 4.34.99 石賀 遥斗(2) 東稜高
8位 4.38.89 関 克仁(2) 鴨沂高
9位 4.46.41 岡 琉衣(2) 京教大附高
10位 5.03.18 目加田 祥吾(2) 京都翔英高
11位 5.08.29 平塚 天(2) 洛星高
予選 3組
1位 4.10.59 坂本 康太(2) 京都外大西高
2位 4.14.17 桜井 康一(2) 市西京高
3位 4.14.37 小島 瑠晟(2) 桂高
4位 4.15.75 山本 隼大(2) 田辺高
5位 4.30.86 河野 圭太(2) 京都両洋高
6位 4.31.15 藤川 正人(2) 京産大附高
7位 5.02.01 天野 由生(2) 嵯峨野高
8位 5.04.08 橋本 悠佑(2) 南陽高
9位 5.17.18 松井 勘介(2) 大谷高
10位 6.06.13 陶山 蒼空(2) 東稜高
決勝
1位 3.53.30 川口 峻太朗(2) 洛南高
2位 3.54.07 坂本 康太(2) 京都外大西高
3位 3.54.94 三宅 悠斗(2) 洛南高
4位 4.00.12 山本 隼大(2) 田辺高
5位 4.02.80 小松 駿太(2) 北稜高
6位 4.03.30 大西 功起(2) 洛北高
7位 4.05.24 大内 渉夢(2) 京都外大西高
8位 4.06.10 池田 陸(2) 京都文教高
9位 4.07.16 桜井 康一(2) 市西京高
10位 4.09.38 小島 瑠晟(2) 桂高
11位 4.10.98 村上 硯哉(2) 京産大附高
12位 4.11.23 野口 蓮斗(2) 立命館高
13位 4.13.78 花倉 才文(2) 山城高
14位 4.19.89 家垣 翔太(2) 市西京高
15位 4.20.41 上門 晃大(2) 乙訓高
16位 4.26.88 小泉 怜輝(2) 京都市立堀川高
決勝 1組
1位 8.38.92 奥野 恭史(1) 洛南高
2位 8.43.94 谷口 僚哉(1) 洛南高
3位 8.52.33 依田 弥央(1) 京都外大西高
4位 8.59.55 尾島 広輝(1) 京産大附高
5位 9.00.34 吉田 剛志(1) 京都外大西高
6位 9.13.76 安藤 有希(1) 嵯峨野高
7位 9.19.81 八尾 桂奨(1) 京産大附高
8位 9.28.94 野殿 碧(1) 洛北高
9位 9.28.96 亀沢 蒼空(1) 田辺高
10位 9.29.03 富田 蓮(1) 洛北高
11位 9.31.94 矢野 功太郎(1) 菟道高
12位 9.35.62 福井 楽(1) 桂高
13位 9.42.35 桂 一太(1) 乙訓高
14位 9.45.20 岸田 和真(1) 市西京高
15位 9.47.94 小西 琉偉(1) 京都文教高
16位 9.48.91 井上 功大(1) 京都文教高
17位 9.55.40 山本 飛翔(1) 市西京高
18位 9.56.73 久保 京介(1) 乙訓高
19位 10.01.32 松村 奏斗(1) 北稜高
20位 10.12.80 森 大樹(1) 北稜高
21位 10.15.09 松尾 佳貴(1) 亀岡高
22位 10.20.56 石田 昂大(1) 南陽高
23位 10.21.11 吉田 瑛太(1) 南陽高
24位 10.29.86 若園 智稀(1) 田辺高
決勝 2組
1位 9.41.73 山本 和八(1) 京都翔英高
2位 9.46.90 内藤 祐陽(1) 洛星高
3位 10.12.00 宮嵜 俊作(1) 西城陽高
4位 10.13.29 幸田 雄斗(1) 東稜高
5位 10.15.47 二宮 周吾(1) 紫野高
6位 10.16.96 三好 裕希(1) 紫野高
7位 10.21.90 赤熊 健翔(1) 木津高
8位 10.26.48 遠藤 大斗(1) 塔南・開建高
9位 10.39.24 山本 凌(1) 東山高
10位 10.48.77 西田 晴人(1) 洛西高
11位 10.49.73 木村 圭佑(1) 京都市立堀川高
12位 11.02.41 北浦 颯太(1) 洛西高
13位 11.02.98 清水 陽元(1) 京都先端附高
14位 11.03.94 菖蒲池 友希(1) 立命館宇治高
15位 11.05.79 越智 琉聖(1) 京都市立堀川高
16位 11.20.69 山田 晴虹(1) 京都翔英高
17位 11.31.96 一ツ矢 拓翔(1) 菟道高
18位 11.36.86 松浦 理人(1) 桃山高
19位 11.56.68 井内 光(1) 北嵯峨高
20位 12.07.44 吉田 樹良(1) 洛陽総合高
21位 12.43.42 金田 大和(1) 城陽高
決勝【高2】
1位 14.51.39 橋本 颯人(2) 洛南高
2位 15.12.91 八木沢 来太(2) 洛南高
3位 15.18.19 矢谷 正斗(2) 京都外大西高
4位 15.32.80 多田 真(2) 洛北高
5位 15.43.80 藤林 亮磨(2) 洛北高
6位 15.48.79 吉島 一輝(2) 田辺高
7位 15.51.23 前田 悠仁(2) 京都外大西高
8位 16.03.82 朝倉 奏多(2) 京産大附高
9位 16.23.51 黒沢 凛音(2) 桃山高
10位 16.23.60 山岸 諒也(2) 京都翔英高
11位 16.32.32 村田 宏佑(2) 西城陽高
12位 16.36.93 森本 響(2) 桂高
13位 16.48.70 高橋 素樹(2) 山城高
14位 16.58.07 寺垣 圭悟(2) 京都市立堀川高
15位 17.11.24 山岡 楢(2) 桃山高
16位 17.14.98 井上 馨斗(2) 京都市立堀川高
17位 17.30.71 村田 淳希(2) 洛西高
18位 17.32.42 向 大空(2) 京都翔英高
19位 17.52.89 三谷 榛(2) 市西京高
20位 17.56.28 大田 智輝(2) 南陽高
21位 18.20.68 安田 拓生(2) 京教大附高
22位 18.26.46 東田 春輝(2) 南陽高
23位 19.24.21 秋山 京寿郎(2) 嵯峨野高
決勝【高3】
1位 14.38.08 若林 良樹(3) 洛南高
2位 14.48.05 並川 颯太(3) 洛南高
3位 14.57.26 坂元 南紬太(3) 洛北高
4位 15.23.59 安部 爽仁朗(3) 京都外大西高
5位 15.30.56 野口 蒼太(3) 立命館高
6位 15.33.92 西川 侑李(3) 桂高
7位 15.47.80 白石 香葵(3) 乙訓高
8位 15.48.53 清水 柊汰(3) 京産大附高
9位 15.51.53 新谷 遼平(3) 京産大附高
10位 16.15.23 島野 陽(3) 田辺高
11位 16.22.09 高辻 優斗(3) 南陽高
12位 16.33.03 角田 安檎(3) 南陽高
13位 16.36.41 太田 長杜(3) 京都市立堀川高
14位 16.42.01 広田 知(3) 大谷高
15位 16.58.40 上出 櫂(3) 桃山高
16位 16.58.73 吉田 悠人(3) 大谷高
17位 17.04.12 渡辺 凛太朗(3) 京都市立堀川高
18位 17.06.53 大山 亮太(3) 京都橘高
19位 17.56.37 矢部 汐恩(3) 洛西高
20位 17.58.29 村田 竜之介(3) 京都すばる高
21位 17.58.89 今西 裕大(3) 嵯峨野高
22位 18.18.22 林 翔太(3) 菟道高
23位 18.22.51 福田 恭介(3) 紫野高
24位 19.05.98 中里 太誠(3) 鴨沂高
予選【高2】 1組 (-2.4)
1位 15.46 石本 澄空(2) 鳥羽高
2位 16.27 永井 悠右(2) 西城陽高
3位 17.81 日出 恭史郎(2) 南陽高
予選【高2】 2組 (-1.2)
1位 16.50 高橋 歩夢(2) 西城陽高
2位 16.80 仮屋薗 漣(2) 花園高
3位 17.57 栗山 晄輔(2) 北稜高
4位 23.88 岡本 隆之介(2) 京産大附高
予選【高2】 3組 (-1.2)
1位 16.05 鈴木 煌雅(2) 北稜高
2位 16.22 池田 健人(2) 洛南高
3位 18.28 松木 悠真(2) 市西京高
4位 18.39 中沢 陽(2) 京都文教高
決勝【高2】 (3.0)
1位 14.83 石本 澄空(2) 鳥羽高
2位 15.50 池田 健人(2) 洛南高
3位 15.59 鈴木 煌雅(2) 北稜高
4位 16.02 仮屋薗 漣(2) 花園高
5位 16.08 永井 悠右(2) 西城陽高
6位 16.15 栗山 晄輔(2) 北稜高
7位 16.84 日出 恭史郎(2) 南陽高
予選【高3】 1組 (0.8)
1位 14.96 尾形 成梧(3) 洛南高
2位 15.28 河田 隼利(3) 京都文教高
3位 16.04 長尾 爽司(3) 西城陽高
予選【高3】 2組 (-1.5)
1位 15.76 建口 愛斗(3) 西城陽高
2位 15.86 小阪 龍生(3) 京都市立堀川高
3位 16.43 町 駿翔(3) 京都文教高
4位 16.98 山室 風雅(3) 南陽高
5位 17.52 福田 善大(3) 城陽高
決勝【高3】 (3.4)
1位 14.64 尾形 成梧(3) 洛南高
2位 14.79 小阪 龍生(3) 京都市立堀川高
3位 14.97 建口 愛斗(3) 西城陽高
4位 15.04 河田 隼利(3) 京都文教高
5位 15.62 長尾 爽司(3) 西城陽高
6位 15.92 町 駿翔(3) 京都文教高
7位 16.45 福田 善大(3) 城陽高
8位 16.46 山室 風雅(3) 南陽高
予選 1組 (-2.3)
1位 14.86 浜崎 秀馬(1) 洛南高
2位 17.17 乾 洋翔(1) 京都両洋高
3位 18.43 田中 崇登(1) 嵯峨野高
4位 21.47 成合 翔太(1) 京都八幡高
5位 22.51 今井 元道(1) 京都文教高
予選 2組 (-3.0)
1位 17.13 橋本 康希(1) 鳥羽高
2位 18.38 花岡 拓実(1) 西城陽高
予選 3組 (-1.2)
1位 15.15 村上 陽明(1) 洛南高
2位 15.39 浜田 瞬(1) 鳥羽高
3位 15.92 青山 侑己人(1) 乙訓高
4位 19.42 今井 玲司(1) 塔南・開建高
5位 19.50 五十嵐 尊哉(1) 東山高
決勝 (2.2)
1位 14.30 浜崎 秀馬(1) 洛南高
2位 14.77 村上 陽明(1) 洛南高
3位 14.98 浜田 瞬(1) 鳥羽高
4位 15.38 青山 侑己人(1) 乙訓高
5位 15.68 橋本 康希(1) 鳥羽高
6位 16.89 乾 洋翔(1) 京都両洋高
7位 18.04 田中 崇登(1) 嵯峨野高
予選 1組
1位 53.20 橋本 諒生(3) 乙訓高
2位 56.43 村上 琢朗(3) 立命館高
3位 57.09 船越 凌聖(3) 花園高
4位 57.27 細見 拓夢(3) 洛北高
5位 58.66 渡辺 覇利多(3) 京都両洋高
6位 62.22 北相模 蓮(3) 北嵯峨高
7位 65.10 三田 澪音(3) 大谷高
予選 2組
1位 54.33 宮坂 寛仁(3) 乙訓高
2位 55.57 西山 直翔(3) 鳥羽高
3位 56.35 応治 詩(3) 城陽高
4位 58.56 大朝 優(3) 京都両洋高
5位 59.71 辻野 真宙(3) 西城陽高
6位 63.31 加藤 烈(3) 北嵯峨高
7位 65.08 奥 滉平(3) 京都広学館高
予選 3組
1位 55.99 渕上 倖太郎(3) 桂高
2位 56.89 武本 翔聖(3) 南陽高
3位 56.89 利岡 佑理(3) 京都文教高
4位 56.91 鈴木 俊瑛(3) 京都工学院高
5位 60.87 崎嶋 悠友(3) 西城陽高
決勝
1位 51.32 橋本 諒生(3) 乙訓高
2位 53.82 宮坂 寛仁(3) 乙訓高
3位 55.01 渕上 倖太郎(3) 桂高
4位 56.63 武本 翔聖(3) 南陽高
5位 56.75 利岡 佑理(3) 京都文教高
6位 57.03 西山 直翔(3) 鳥羽高
7位 57.30 村上 琢朗(3) 立命館高
決勝
1位 9.16.15 高木 崚平(3) 洛南高
2位 9.17.53 永井 孝明(3) 洛北高
3位 9.29.99 杉本 知優(3) 田辺高
4位 9.30.00 中村 貫太(3) 洛南高
5位 9.44.32 弓削 晴慈(3) 乙訓高
6位 9.50.65 山田 隼太郎(3) 京都外大西高
7位 9.51.07 川上 温(3) 京都外大西高
8位 10.11.43 平沢 拓士(3) 市西京高
9位 10.11.43 大山 裕太(3) 乙訓高
10位 10.15.30 森田 裕也(3) 南陽高
11位 10.21.25 田中 龍介(3) 桃山高
12位 10.29.19 平尾 奏太(3) 京産大附高
13位 10.44.72 狩野 悠太(3) 桃山高
14位 10.52.80 渡辺 輝(3) 紫野高
15位 11.07.61 井手本 渚(3) 紫野高
16位 11.07.73 城塚 晴人(3) 洛北高
17位 11.07.86 藤原 光希(3) 京産大附高
18位 11.09.69 森山 駿星(3) 洛西高
19位 11.10.30 西村 樹(3) 京都市立堀川高
20位 11.11.64 梶塚 滉介(3) 大谷高
21位 11.23.23 村瀬 絢治郎(3) 京都市立堀川高
決勝【高1】
1位 28.27.78 近藤 大貴(1) 西城陽高
2位 30.32.72 今西 諒(1) 市西京高
3位 30.33.77 宮下 慎之助(1) 市西京高
4位 31.46.48 堀井 隼翔(1) 南陽高
決勝【高2】
1位 21.58.39 山口 輝(2) 洛南高
2位 23.36.85 瀬川 孝太(2) 市西京高
3位 25.02.26 稲次 琉磨(2) 西城陽高
4位 25.26.91 野村 明翔(2) 京都工学院高
5位 25.27.19 小早川 朔汰(2) 久御山高
6位 25.48.03 江川 瑚真(2) 桃山高
7位 26.05.54 小坂井 亮滉(2) 京都市立堀川高
8位 29.41.23 大熊 光樹(2) 田辺高
決勝【高3】
1位 21.52.16 高田 智生(3) 洛南高
2位 22.13.64 三谷 翔真(3) 京都工学院高
3位 25.38.94 安藤 咲人(3) 市西京高
4位 26.46.48 大崎 達也(3) 洛南高
5位 28.52.30 北川 零琉(3) 西城陽高
予選【高1】 1組
1位 45.10京都文教高
2位 45.82市西京高
3位 48.67北嵯峨高
4位 49.39塔南・開建高
5位 50.22京都市立堀川高
6位 55.65桃山高
予選【高1】 2組
1位 44.16京都広学館高
2位 44.31花園高
3位 44.99西城陽高
4位 45.85北稜高
5位 47.78向陽高
6位 51.00桂高
予選【高1】 3組
1位 41.45乙訓高
2位 41.93洛南高
3位 44.29東山高
4位 44.31京都両洋高
5位 44.61鳥羽高
決勝【高1】
1位 41.60乙訓高
2位 41.94洛南高
3位 43.66京都広学館高
4位 43.76花園高
5位 44.23東山高
6位 44.37京都両洋高
7位 44.52西城陽高
8位 44.71鳥羽高
予選【高2】 1組
1位 42.45乙訓高
2位 42.89鳥羽高
3位 43.69亀岡高
4位 43.85大谷高
5位 45.25塔南・開建高
6位 45.92久御山高
予選【高2】 2組
1位 41.48洛南高
2位 43.79花園高
3位 44.53京都両洋高
4位 44.57東山高
5位 45.05京産大附高
6位 45.36嵯峨野高
7位 46.91洛東高
予選【高2】 3組
1位 42.98西城陽高
2位 43.84京都文教高
3位 44.56北稜高
4位 46.13山城高
決勝【高2】
1位 42.43乙訓高
2位 42.64西城陽高
3位 42.71鳥羽高
4位 42.95亀岡高
5位 43.64京都文教高
6位 43.74大谷高
7位 43.84花園高
予選 1組
1位 3.19.09洛南高
2位 3.27.32西城陽高
3位 3.28.51南陽高
4位 3.28.55同志社高
5位 3.31.39北嵯峨高
6位 3.36.11山城高
7位 3.51.68向陽高
予選 2組
1位 3.23.60東山高
2位 3.28.83紫野高
3位 3.35.36嵯峨野高
4位 3.46.80京都市立堀川高
予選 3組
1位 3.18.99乙訓高
2位 3.24.59京都文教高
3位 3.29.27京都両洋高
4位 3.34.39城陽高
5位 3.37.14桃山高
6位 3.37.34洛西高
7位 3.37.67龍谷大附平安高
8位 3.43.04京都外大西高
予選 4組
1位 3.27.54花園高
2位 3.29.88市西京高
3位 3.32.01桂高
4位 3.34.12立命館高
5位 3.34.81塔南・開建高
6位 3.36.24鳥羽高
7位 3.54.06洛東高
決勝
1位 3.16.03洛南高
2位 3.18.46東山高
3位 3.19.36乙訓高
4位 3.21.73京都文教高
5位 3.23.32花園高
6位 3.26.49西城陽高
7位 3.27.71同志社高
8位 3.30.11南陽高
決勝【高1】
1位 1.80 西岡 侑海(1) 北稜高
2位 1.75 北村 亮(1) 西城陽高
3位 1.70 柴田 陽太郎(1) 西城陽高
4位 1.70 西条 歩仁(1) 嵯峨野高
5位 1.70 藤田 孝太朗(1) 紫野高
6位 1.70 吉野 倫五(1) 洛北高
7位 1.60 野村 旭陽(1) 京都文教高
8位 1.50 城井 健伸(1) 城陽高
9位 1.50 川原 知真(1) 大谷高
10位 1.50 永井 蓮太郎(1) 桃山高
11位 1.50 宮本 理央(1) 北嵯峨高
12位 1.45 久湊 雄太(1) 京都両洋高
13位 1.45 川西 優斗(1) 洛東高
14位 1.40 川本 蒼空(1) 桃山高
決勝【高2】
1位 1.85 山代 壱意(2) 北稜高
2位 1.80 村瀬 悠月(2) 西城陽高
3位 1.80 村田 泰輝(2) 西城陽高
4位 1.75 西窪 蒼太(2) 京都広学館高
5位 1.75 土岡 智輝(2) 桃山高
6位 1.70 北山 暖(2) 塔南・開建高
7位 1.70 川端 泰成(2) 南陽高
8位 1.70 三宅 雄大(2) 市西京高
9位 1.70 祝迫 聡(2) 乙訓高
10位 1.65 中川 悠斗(2) 京都両洋高
10位 1.65 平沢 陸(2) 桂高
12位 1.60 大槻 歩夢(2) 園部高
12位 1.60 礒部 優(2) 京都広学館高
決勝【高3】
1位 2.00 松原 伝(3) 桂高
2位 1.90 大平 夏野人(3) 桂高
3位 1.80 林 泰聖(3) 立命館高