群馬県高校総体陸上2024年 速報結果

群馬県の陸上競技大会速報結果 群馬県
群馬県の陸上競技大会速報結果
全国
全国大会
北海道
北海道大会
東北
東北大会
関東
北関東大会
中北部
西部
東部
北信越
北信越大会
長岡地区
東海
東海大会
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
近畿大会
中国
中国大会
下関
四国
四国大会
香川
徳島
愛媛
九州
北九州大会
長崎
南九州大会

群馬県高校総体陸上

会場:正田醤油スタジアム群馬
開催日:2024年5月10日13日

2024

2024/05/19 10:50:35 更新

予選 1組 (-2.9)
1位 11.36 関口 我空(1) 樹徳
2位 11.71 小林 航大(3) 高崎
3位 11.71 一場 慶駿(2) 前橋工
4位 12.15 野本 空(3) 伊勢崎商
5位 12.18 斎藤 碧斗(1) 市立前橋
6位 12.44 斉藤 大和(3) 四ツ葉
7位 12.45 恩田 匠(2) 館林
8位 13.40 松嶋 蓮(2) 新田暁
DNS 渡辺 諒(3) 中央中等
予選 2組 (-1.8)
1位 11.18 竹内 晄功(1) 共愛学園
2位 11.41 山田 龍志(2) 西邑楽
3位 11.57 桑原 漣(2) 樹徳
4位 11.86 山岸 俊介(1) 桐生
5位 11.99 真鍋 和樹(3) 中央中等
6位 12.07 内田 藍斗(1) 太田東
7位 12.07 星野 悠斗(2) 前橋南
8位 12.15 前原 桜生(3) 伊勢崎商
9位 12.43 吉田 祥大(1) 富岡
予選 3組 (-0.8)
1位 11.07 岡田 壮真(2) 共愛学園
2位 11.59 重廣 伊吹(3) 前橋育英
3位 11.65 田端 竜成(3) 西邑楽
4位 11.78 金子 正太郎(2) 太田工
5位 11.85 堤 愛翔(3) 桐生工
6位 11.95 林 理叶(2) 勢多農林
7位 11.96 川邉 拓実(3) 館林商工
8位 12.82 柏井 佑樹(3) 大間々
DNS 角田 歩汰(3) 桐生第一
予選 4組 (-0.5)
1位 11.31 髙田 哲平(2) 伊勢崎
2位 11.48 新井 佑児(3) 前橋工
3位 11.53 渡邊 寧大(2) 市立前橋
4位 11.78 加藤 悟(2) 高経大附
5位 11.92 田村 優明(3) 前橋東
6位 12.04 井上 凜人(2) 中央中等
7位 13.23 小駒 蒼武(2) 太田
DNS 吉澤 桜亮(1) 健大高崎
DNS 齊田 和(2) 前橋
予選 5組 (-2.6)
1位 11.65 戸塚 絢太(2) 前橋
2位 11.68 昌子 倖太(2) 太田東
3位 11.70 堀越 俐玖(3) 桐生工
4位 11.85 小林 真人(3) 勢多農林
5位 11.92 韮山 陽葵(3) 桐生第一
6位 12.01 荏原 碧(3) 桐生
7位 14.01 新井 颯太(3) 万場
DNS 柚木園 政宇(1) 明和県央
DNS 大河原 遥斗(2) 健大高崎
予選 6組 (-0.1)
1位 11.09 栁田 聖大(3) 農大二
2位 11.30 茂木 祐樹(3) 高崎北
3位 11.53 三宅 永倖(3) 桐生市商
4位 11.57 齋藤 友希(3) 高崎
5位 11.68 古澤 潤惺(3) 伊勢崎
6位 11.73 片桐 煌太(2) 四ツ葉
7位 11.84 栗本 陽生(1) 市立前橋
8位 12.13 大嶋 健太郎(3) 吉井
9位 12.34 岡田 大輝(3) 清桜
予選 7組 (0.6)
1位 11.25 比企 泰聖(1) 前橋育英
2位 11.70 田中 槙(3) 健大高崎
3位 11.80 佐藤 百王(3) 渋川
4位 11.84 澤田 鳳皇(1) 桐生
5位 11.85 横田 昊(3) 新島学園
6位 13.52 神保 翔斗(1) 前橋西
DNS 小倉 優輝(1) 高崎
DNS 茂木 夢丸(1) 共愛学園
DNS 萩原 和磨(3) 高崎北
予選 8組 (0.1)
1位 11.21 勅使川原 海斗(2) 農大二
2位 11.26 小野里 琉生(2) 樹徳
3位 11.30 岡田 空輝(3) 吾妻中央
4位 11.61 大塚 晴斗(2) 高崎商
5位 11.72 大塚 徠夢(2) 市立太田
6位 11.75 牧野 快成(2) 明和県央
7位 11.79 須藤 瑛大(3) 桐生市商
8位 12.68 髙橋 幹弥(2) 伊勢崎商
DNS 大山 晟太郎(2) 高崎北
予選 9組 (-0.3)
1位 10.97 菅野 翔唯(1) 農大二
2位 11.23 髙橋 侑斗(2) 太田工
3位 11.47 田中 大悟(1) 前橋育英
4位 11.73 加藤 漣(3) 高崎商
5位 11.79 相京 陽(2) 吾妻中央
6位 11.86 松村 春空(1) 明和県央
7位 11.91 小田 恋央(2) 吉井
8位 13.56 福田 ヒロ(3) 安中総合
DNS 大栗 伸太朗(2) 伊勢崎
予選 10組 (-1.2)
1位 11.50 山田 健心(3) 西邑楽
2位 11.52 小林 匠統(3) 吾妻中央
3位 11.54 新井 レオ(2) 桐生第一
4位 11.81 児玉 隆斗(3) 前橋工
5位 11.96 金子 大翔(2) 桐生工
6位 11.99 曽我 優(2) 太田東
7位 12.06 横坂 響(2) 沼田
8位 13.53 中村 琉翔(1) 聾学校
DNS 髙澤 康生(3) 太田工
準決勝 1組 (-0.4)
1位 10.83 岡田 壮真(2) 共愛学園
2位 10.97 関口 我空(1) 樹徳
3位 11.08 髙橋 侑斗(2) 太田工
4位 11.12 勅使川原 海斗(2) 農大二
5位 11.28 山田 龍志(2) 西邑楽
6位 11.40 渡邊 寧大(2) 市立前橋
7位 11.42 重廣 伊吹(3) 前橋育英
8位 11.42 小林 航大(3) 高崎
準決勝 2組 (-0.3)
1位 10.80 竹内 晄功(1) 共愛学園
2位 10.97 栁田 聖大(3) 農大二
3位 11.24 新井 佑児(3) 前橋工
4位 11.36 戸塚 絢太(2) 前橋
5位 11.40 田中 大悟(1) 前橋育英
6位 11.42 小林 匠統(3) 吾妻中央
7位 11.48 山田 健心(3) 西邑楽
DNS 岡田 空輝(3) 吾妻中央
準決勝 3組 (-1.9)
1位 10.76 菅野 翔唯(1) 農大二
2位 11.32 比企 泰聖(1) 前橋育英
3位 11.42 小野里 琉生(2) 樹徳
4位 11.42 髙田 哲平(2) 伊勢崎
5位 11.47 茂木 祐樹(3) 高崎北
6位 11.64 昌子 倖太(2) 太田東
7位 11.85 三宅 永倖(3) 桐生市商
8位 11.92 田中 槙(3) 健大高崎
決勝 (-1.6)
1位 10.78 菅野 翔唯(1) 農大二
2位 11.02 竹内 晄功(1) 共愛学園
3位 11.08 岡田 壮真(2) 共愛学園
4位 11.10 栁田 聖大(3) 農大二
5位 11.22 髙橋 侑斗(2) 太田工
6位 11.23 関口 我空(1) 樹徳
7位 11.32 比企 泰聖(1) 前橋育英
8位 11.33 勅使川原 海斗(2) 農大二
予選 1組 (-1.2)
1位 22.71 須田 和翔(2) 桐生
2位 22.77 比企 泰聖(1) 前橋育英
3位 23.30 原田 悠聖(3) 樹徳
4位 23.34 小田 滉太(3) 太田東
5位 23.91 小池 竜輝(2) 市立前橋
6位 23.99 堤 愛翔(3) 桐生工
7位 24.89 小川 真矢(1) 安中総合
DNS 岸本 優輝(3) 桐生第一
予選 2組 (-0.3)
1位 22.45 本多 琉也(2) 農大二
2位 22.79 メリカド ロバートソン(3) 太田工
3位 23.13 豊田 快音(1) 共愛学園
4位 23.19 堀越 俐玖(3) 桐生工
5位 23.61 上坪 憩巧(2) 西邑楽
6位 24.74 髙木 優生(3) 桐生市商
7位 24.75 岡田 大輝(3) 清桜
8位 26.33 松嶋 蓮(2) 新田暁
DNS 設楽 夏希(1) 健大高崎
予選 3組 (0.2)
1位 22.59 岡田 睦輝(2) 前橋育英
2位 22.82 竹内 純功(3) 樹徳
3位 23.21 小林 匠統(3) 吾妻中央
4位 23.33 一場 慶駿(2) 前橋工
5位 23.80 前原 一心(2) 桐生第一
6位 24.50 亀山 瑠嘉(3) 市立前橋
7位 24.96 前原 桜生(3) 伊勢崎商
DNS 林 理叶(2) 勢多農林
予選 4組 (0.2)
1位 22.47 櫻井 和輝(2) 農大二
2位 22.82 山田 龍志(2) 西邑楽
3位 23.14 阿部 咲斗(2) 前橋育英
4位 23.61 関口 翔太(3) 太田
5位 23.78 髙井 氷河(3) 前橋
6位 24.13 師岡 史晴(2) 前橋工
7位 24.27 松﨑 悠真(2) 市立前橋
DNS 荻原 悠季(1) 富岡
DNS 松本 翼(1) 勢多農林
予選 5組 (-1.5)
1位 22.74 吉田 光希(3) 渋川
2位 23.25 佐藤 裕生(2) 共愛学園
3位 23.33 中澤 海翔(3) 桐生
4位 24.27 菅原 優太(3) 太田東
5位 24.31 金子 大翔(2) 桐生工
DNS 三宅 永倖(3) 桐生市商
DNS 山本 七之助(3) 前橋南
DNS 茂木 悠(1) 聾学校
DNS 髙澤 康生(3) 太田工
予選 6組 (-1.1)
1位 23.01 眞下 廉白(3) 桐生第一
2位 23.71 原田 瑞己(3) 吾妻中央
3位 23.88 古澤 潤惺(3) 伊勢崎
4位 23.90 立見 心之輔(2) 渋川
5位 24.06 児玉 隆斗(3) 前橋工
6位 24.94 後藤 一心(1) 桐生市商
DNS 伊丹 壱颯(3) 高崎商
DNS 戸塚 絢太(2) 前橋
予選 7組 (0.1)
1位 22.37 奥原 大翔(3) 農大二
2位 23.01 萩原 和磨(3) 高崎北
3位 23.22 斎藤 和真(2) 共愛学園
4位 23.75 真鍋 和樹(3) 中央中等
5位 24.11 平形 樹輝弥(3) 吾妻中央
6位 24.23 山田 旬祐(2) 太田
7位 24.25 佐藤 那瑠(3) 新島学園
8位 25.43 吉田 颯(3) 前橋東
9位 26.44 飯塚 瑛士(1) 高経大附
予選 8組 (-0.9)
1位 22.88 齋藤 友希(3) 高崎
2位 23.49 渡辺 諒(3) 中央中等
3位 23.71 大塚 晴斗(2) 高崎商
4位 23.77 松村 春空(1) 明和県央
5位 24.37 斉藤 大和(3) 四ツ葉
6位 25.02 富岡 柚之介(3) 伊勢崎商
7位 25.57 三浦 直人(3) 大間々
DNS 荏原 碧(3) 桐生
DNS 田中 志延(1) 健大高崎
予選 9組 (-0.8)
1位 23.09 茂木 祐樹(3) 高崎北
2位 23.60 星野 元輝(3) 樹徳
3位 23.64 小林 航大(3) 高崎
4位 23.92 小林 真人(3) 勢多農林
5位 24.56 恩田 匠(2) 館林
6位 24.64 中村 葵(3) 中央中等
DNS 松井 奏人(1) 渋川
DNS 髙田 哲平(2) 伊勢崎
予選 10組 (0.1)
1位 22.91 佐久間 大翔(3) 太田東
2位 23.10 片桐 煌太(2) 四ツ葉
3位 23.21 髙橋 侑斗(2) 太田工
4位 23.28 田端 竜成(3) 西邑楽
5位 23.66 藤井 信磨(3) 高崎
6位 23.67 大塚 徠夢(2) 市立太田
7位 24.10 大野 嵐(2) 伊勢崎商
8位 25.41 木村 友昭(2) 沼田
DNS 福田 ヒロ(3) 安中総合
準決勝 1組 (-2.0)
1位 22.24 本多 琉也(2) 農大二
2位 22.38 佐久間 大翔(3) 太田東
3位 22.58 須田 和翔(2) 桐生
4位 22.79 比企 泰聖(1) 前橋育英
5位 22.87 山田 龍志(2) 西邑楽
6位 23.53 堀越 俐玖(3) 桐生工
7位 23.67 佐藤 裕生(2) 共愛学園
DNS 原田 瑞己(3) 吾妻中央
準決勝 2組 (-2.3)
1位 22.39 櫻井 和輝(2) 農大二
2位 22.58 岡田 睦輝(2) 前橋育英
3位 22.89 茂木 祐樹(3) 高崎北
4位 23.06 萩原 和磨(3) 高崎北
5位 23.36 阿部 咲斗(2) 前橋育英
6位 23.47 豊田 快音(1) 共愛学園
7位 23.54 片桐 煌太(2) 四ツ葉
DNS 眞下 廉白(3) 桐生第一
準決勝 3組 (-0.1)
1位 21.79 奥原 大翔(3) 農大二
2位 22.05 吉田 光希(3) 渋川
3位 22.29 竹内 純功(3) 樹徳
4位 22.79 メリカド ロバートソン(3) 太田工
5位 22.90 渡辺 諒(3) 中央中等
6位 22.95 齋藤 友希(3) 高崎
7位 23.27 小林 匠統(3) 吾妻中央
8位 23.56 星野 元輝(3) 樹徳
決勝 (-1.9)
1位 21.78 奥原 大翔(3) 農大二
2位 21.91 吉田 光希(3) 渋川
3位 22.09 本多 琉也(2) 農大二
4位 22.12 櫻井 和輝(2) 農大二
5位 22.35 佐久間 大翔(3) 太田東
6位 22.45 竹内 純功(3) 樹徳
7位 22.49 須田 和翔(2) 桐生
8位 22.66 岡田 睦輝(2) 前橋育英
予選 1組
1位 50.68 山鹿 快琉(3) 前橋育英
2位 51.18 木暮 真洋(1) 桐生第一
3位 52.63 福本 響(2) 高崎
4位 53.04 米山 純太朗(3) 健大高崎
5位 54.95 中田 真暉(2) 西邑楽
6位 55.27 斉藤 大和(3) 四ツ葉
7位 56.35 竹田 瑠希(2) 市立太田
DNS 須藤 計人(2) 太田工
DNS 中村 琉翔(1) 聾学校
予選 2組
1位 51.14 須田 和翔(2) 桐生
2位 51.68 メリカド ロバートソン(3) 太田工
3位 52.12 佐藤 那瑠(3) 新島学園
4位 52.24 上坪 憩巧(2) 西邑楽
5位 52.80 星野 翔太(2) 高崎北
6位 53.04 大橋 未空(3) 伊勢崎商
7位 54.40 山田 琉生(2) 前橋東
8位 55.24 赤澤 晴輝(2) 安中総合
予選 3組
1位 50.19 佐久間 大翔(3) 太田東
2位 51.41 御子貝 竜汰(2) 桐生第一
3位 51.60 上原 圭悟(2) 西邑楽
4位 52.43 秋本 悠宇(3) 前橋東
5位 52.45 山田 旬祐(2) 太田
6位 53.96 鷹野 颯斗(2) 健大高崎
7位 54.34 角田 琉真(2) 渋川
8位 56.50 唐澤 理仁(2) 明和県央
9位 59.71 松嶋 蓮(2) 新田暁
予選 4組
1位 51.85 横山 純ノ佑(2) 前橋育英
2位 52.12 依田 琉聖(2) 太田東
3位 52.17 松本 奏次郎(2) 前橋南
4位 52.65 根岸 尊多(2) 市立前橋
5位 53.92 朝倉 康成(3) 伊勢崎
6位 54.85 大塚 健矢(3) 健大高崎
7位 57.12 大澤 惇平(3) 四ツ葉
DNS 中島 啓輔(2) 樹徳
予選 5組
1位 50.44 笠間 尚輝(1) 農大二
2位 51.47 林 拓史(2) 前橋育英
3位 51.85 加藤 漣(3) 高崎商
4位 52.94 小池 修平(2) 中央中等
5位 53.91 星野 大翔(2) 前橋南
6位 54.29 唐澤 飛優(3) 吾妻中央
7位 55.06 二川 総司(1) 高崎
8位 57.62 割田 蹴斗(2) 沼田
予選 6組
1位 50.96 境野 李恩(2) 農大二
2位 51.65 鴨田 湊(3) 高崎商
3位 52.16 德中 颯(1) 桐生市商
4位 52.75 中野 佑真(2) 桐生第一
5位 53.14 髙井 氷河(3) 前橋
6位 54.28 富樫 颯太(1) 樹徳
7位 55.21 小菅 琳太郎(3) 中央中等
8位 56.54 大野 嵐(2) 伊勢崎商
予選 7組
1位 51.20 関口 翔太(3) 太田
2位 51.40 吉田 光希(3) 渋川
3位 52.08 須藤 掠央(2) 太田工
4位 52.78 梅津 壮良(2) 高崎
5位 53.09 山内 煌大(3) 樹徳
6位 53.85 糸井 陸翔(3) 桐生
7位 54.03 木下 盛登(2) 勢多農林
8位 54.45 恩田 匠(2) 館林
9位 1.01.39 栁原 聖侑(1) 前橋商
予選 8組
1位 50.79 関和 佑飛(2) 農大二
2位 51.10 荒木 悠空(3) 桐生
3位 51.36 丹羽 瑛太(2) 前橋
4位 51.66 吉村 龍我(2) 太田
5位 53.02 坂本 咲人(3) 伊勢崎
6位 53.47 一場 慶駿(2) 前橋工
7位 55.71 菊池 楓希(3) 前橋南
8位 56.48 田中 瑞騎(2) 共愛学園
9位 57.63 ソノダ サムエル(1) 伊勢崎商
予選 9組
1位 50.92 内海 直斗(2) 吾妻中央
2位 51.58 伊丹 壱颯(3) 高崎商
3位 52.09 安野 雄翔(3) 桐生市商
4位 52.30 中野 祐輔(3) 前橋
5位 52.82 児玉 隆斗(3) 前橋工
6位 55.16 横山 知史(2) 沼田
7位 57.21 高橋 爽太(1) 桐生工
8位 57.83 田村 丈(1) 渋川
9位 1.00.63 佐俣 慶次朗(1) 富岡
準決勝 1組
1位 49.47 山鹿 快琉(3) 前橋育英
2位 49.55 関和 佑飛(2) 農大二
3位 49.63 伊丹 壱颯(3) 高崎商
4位 50.18 横山 純ノ佑(2) 前橋育英
5位 50.51 荒木 悠空(3) 桐生
6位 50.73 鴨田 湊(3) 高崎商
7位 52.55 吉村 龍我(2) 太田
DNS 加藤 漣(3) 高崎商
準決勝 2組
1位 50.11 笠間 尚輝(1) 農大二
2位 50.23 林 拓史(2) 前橋育英
3位 50.48 メリカド ロバートソン(3) 太田工
4位 50.87 内海 直斗(2) 吾妻中央
5位 51.41 関口 翔太(3) 太田
6位 51.59 木暮 真洋(1) 桐生第一
7位 52.32 須藤 掠央(2) 太田工
8位 52.61 上原 圭悟(2) 西邑楽
準決勝 3組
1位 49.31 佐久間 大翔(3) 太田東
2位 49.45 吉田 光希(3) 渋川
3位 49.98 境野 李恩(2) 農大二
4位 50.02 須田 和翔(2) 桐生
5位 51.21 御子貝 竜汰(2) 桐生第一
6位 52.48 丹羽 瑛太(2) 前橋
7位 52.87 依田 琉聖(2) 太田東
8位 52.94 安野 雄翔(3) 桐生市商
決勝
1位 47.76 山鹿 快琉(3) 前橋育英
2位 49.16 関和 佑飛(2) 農大二
3位 49.47 佐久間 大翔(3) 太田東
4位 49.77 吉田 光希(3) 渋川
5位 50.97 林 拓史(2) 前橋育英
6位 54.97 境野 李恩(2) 農大二
7位 1.26.87 笠間 尚輝(1) 農大二
DNF 伊丹 壱颯(3) 高崎商
予選 1組
1位 1.58.48 内山 遥人(3) 高崎
2位 1.58.68 金子 遼太(2) 桐生
3位 2.00.46 野口 虎太郎(3) 吾妻中央
4位 2.02.37 飯塚 建太(2) 高経大附
5位 2.05.95 植田 麻斗(3) 渋川
6位 2.07.26 瀧川 諒真(2) 高崎北
7位 2.13.59 下谷 太悟(3) 伊勢崎商
8位 2.17.30 安本 直樹(1) 伊勢崎
DNS 峯岸 大知(2) 四ツ葉
予選 2組
1位 2.01.48 金子 宙生(3) 前橋
2位 2.02.25 齋藤 眞(3) 桐生
3位 2.02.34 吉田 隼(3) 樹徳
4位 2.06.71 竹中 統司(2) 高崎北
5位 2.07.69 齋藤 友希(2) 富岡
6位 2.08.75 德中 颯(1) 桐生市商
7位 2.10.57 坂庭 悠月(2) 太田工
8位 2.15.07 田口 大成(2) 館林
9位 2.19.40 菅原 一颯(3) 前橋南
10位 2.26.98 森尻 晃多(3) 館林商工
予選 3組
1位 2.01.54 小池 広平(3) 中央中等
2位 2.02.83 児玉 瀬名(3) 前橋
3位 2.03.22 渋谷 快成(1) 桐生工
4位 2.05.04 坂本 咲人(3) 伊勢崎
5位 2.08.06 赤澤 晴輝(2) 安中総合
6位 2.20.52 下山 泰輝(1) 桐生市商
DNS 長澤 壮泰(1) 清明
DNS 髙橋 遼馬(3) 伊勢崎商
DNS 佐々木 寛太(2) 明和県央
DNS 内村 碧(2) 新田暁
予選 4組
1位 2.02.21 藤井 大輔(3) 新島学園
2位 2.02.41 荻原 拓己(2) 桐生第一
3位 2.02.95 山下 隆聖(1) 樹徳
4位 2.07.42 山田 琉生(2) 前橋東
5位 2.09.57 中田 真暉(2) 西邑楽
6位 2.10.46 佐藤 修人(1) 清明
7位 2.12.21 横山 知史(2) 沼田
8位 2.14.51 吉田 凛久(3) 渋川
9位 2.19.70 深澤 裕大(3) 市立前橋
予選 5組
1位 1.59.26 山鹿 快琉(3) 前橋育英
2位 1.59.39 内海 直斗(2) 吾妻中央
3位 1.59.85 相蘇 耀介(1) 農大二
4位 2.01.70 松村 光紀(1) 桐生工
5位 2.08.32 林 優舞(1) 沼田
6位 2.10.08 原田 琉空(3) 館林
7位 2.19.41 松嶋 希(1) 前橋東
8位 2.20.65 中島 心(2) 高崎商
DNS 南波 蒼(3) 明和県央
予選 6組
1位 1.58.84 曽我 瑛(2) 農大二
2位 2.00.10 伊藤 満(3) 太田
3位 2.00.38 星野 翔太(2) 高崎北
4位 2.00.57 塚本 一斗(3) 前橋商
5位 2.05.98 福島 優生(1) 富岡
6位 2.09.59 竹田 瑠希(2) 市立太田
7位 2.11.02 唐澤 理仁(2) 明和県央
8位 2.17.41 井口 雄貴(2) 前橋工
9位 2.22.57 小林 修也(1) 中央中等
予選 7組
1位 2.00.10 小林 大也(3) 健大高崎
2位 2.00.29 中澤 駿介(3) 前橋工
3位 2.00.80 バトラー 望トマス(2) 前橋育英
4位 2.05.80 関根 颯馬(2) 高崎
5位 2.06.04 菊池 楓希(3) 前橋南
6位 2.12.10 岡田 羽玖(2) 太田工
7位 2.12.90 菊池 太陽(1) 西邑楽
8位 2.13.43 茂木 祐大(1) 四ツ葉
9位 2.22.17 井上 七輝(1) 新島学園
予選 8組
1位 2.03.33 田村 虎太郎(3) 健大高崎
2位 2.03.74 佐藤 大和(2) 高崎
3位 2.04.06 松木 新汰(3) 桐生第一
4位 2.05.09 岡田 光世(3) 渋川
5位 2.06.84 大沼 翼(1) 桐生
6位 2.07.94 川島 伊織(2) 西邑楽
7位 2.10.83 中村 鞠太(2) 高崎工
8位 2.17.20 三角 元彦(3) 館林
9位 2.19.02 加藤 惟登(2) 高経大附
予選 9組
1位 1.59.72 大隅 未裕(2) 健大高崎
2位 2.01.21 松本 奏次郎(2) 前橋南
3位 2.04.32 須藤 涼佑(3) 前橋西
4位 2.08.00 松倉 孔(2) 前橋
5位 2.08.62 赤池 竜馬(3) 吾妻中央
6位 2.10.36 外山 希生(3) 沼田
7位 2.11.25 荒川 隼摩(2) 太田東
8位 2.11.80 田中 楓真(1) 富岡
DNS 金田 海斗(1) 安中総合
予選 10組
1位 2.04.63 星野 颯人(2) 樹徳
2位 2.04.87 吉村 龍我(2) 太田
3位 2.05.81 持田 麗王(1) 前橋東
4位 2.11.30 髙草木 琉偉(2) 桐生工
5位 2.13.97 竹本 珠吏(1) 前橋育英
6位 2.19.84 原澤 亮多(1) 新島学園
7位 2.22.16 福田 流歌(1) 桐生市商
DNS 堤 晴哉(1) 前橋工
DNS 金井 勇気(2) 伊勢崎商
DNS 依田 琉聖(2) 太田東
準決勝 1組
1位 1.55.50 曽我 瑛(2) 農大二
2位 1.56.01 藤井 大輔(3) 新島学園
3位 1.56.04 吉村 龍我(2) 太田
4位 1.58.74 小林 大也(3) 健大高崎
5位 2.00.47 金子 遼太(2) 桐生
6位 2.03.19 野口 虎太郎(3) 吾妻中央
7位 2.06.54 中澤 駿介(3) 前橋工
8位 2.18.92 荻原 拓己(2) 桐生第一
準決勝 2組
1位 1.55.33 山鹿 快琉(3) 前橋育英
2位 1.55.71 田村 虎太郎(3) 健大高崎
3位 1.55.92 大隅 未裕(2) 健大高崎
4位 1.58.81 相蘇 耀介(1) 農大二
5位 1.59.58 松本 奏次郎(2) 前橋南
6位 2.00.80 齋藤 眞(3) 桐生
7位 2.02.41 星野 颯人(2) 樹徳
8位 2.08.64 星野 翔太(2) 高崎北
準決勝 3組
1位 1.58.00 内山 遥人(3) 高崎
2位 1.58.60 小池 広平(3) 中央中等
3位 1.59.83 金子 宙生(3) 前橋
4位 2.01.15 伊藤 満(3) 太田
5位 2.01.83 内海 直斗(2) 吾妻中央
6位 2.04.67 児玉 瀬名(3) 前橋
7位 2.10.05 佐藤 大和(2) 高崎
DNS 塚本 一斗(3) 前橋商
決勝
1位 1.51.97 山鹿 快琉(3) 前橋育英
2位 1.53.58 田村 虎太郎(3) 健大高崎
3位 1.53.81 曽我 瑛(2) 農大二
4位 1.54.12 内山 遥人(3) 高崎
5位 1.54.20 藤井 大輔(3) 新島学園
6位 1.54.86 小池 広平(3) 中央中等
7位 1.55.64 大隅 未裕(2) 健大高崎
8位 1.58.99 吉村 龍我(2) 太田
予選 1組
1位 4.05.28 竹林 大輝(2) 農大二
2位 4.05.57 狩野 伊歩希(3) 健大高崎
3位 4.06.93 金井 颯良(2) 高崎北
4位 4.08.38 深津 良太(2) 前橋東
5位 4.13.85 小林 遼汰(2) 沼田
6位 4.20.81 田口 一斗(3) 伊勢崎
7位 4.26.95 田島 朔(3) 市立太田
8位 4.27.76 西村 羽王(1) 桐生工
9位 4.31.21 綿貫 喜輝(1) 富岡
10位 4.33.69 中村 鞠太(2) 高崎工
11位 4.39.38 茂木 祐大(1) 四ツ葉
12位 4.41.88 岡田 羽玖(2) 太田工
13位 4.42.71 原田 琉空(3) 館林
14位 4.51.75 渡邉 惺也(1) 前橋商
15位 4.57.23 臼田 詠(2) 富岡実業
16位 5.06.90 星野 空青(1) 前橋工
予選 2組
1位 4.07.46 藤井 大輔(3) 新島学園
2位 4.07.50 内田 蒼空(2) 前橋育英
3位 4.07.52 新田 愛斗(3) 健大高崎
4位 4.10.43 杉田 海翔(2) 桐生
5位 4.22.16 児玉 瀬名(3) 前橋
6位 4.24.34 中澤 駿介(3) 前橋工
7位 4.24.80 馬場 健斗(2) 太田工
8位 4.25.40 横戸 衆(3) 四ツ葉
9位 4.30.73 渡邊 頌仁(2) 高崎
10位 4.36.19 外山 希生(3) 沼田
11位 4.36.52 岡留 昌慶(1) 前橋東
12位 4.47.02 大谷 光輝(2) 市立太田
13位 5.07.81 髙橋 遼馬(3) 伊勢崎商
14位 5.11.88 深澤 裕大(3) 市立前橋
DNS 櫻井 快吏(3) 伊勢崎
予選 3組
1位 4.01.09 内山 遥人(3) 高崎
2位 4.02.16 中村 学翔(2) 前橋育英
3位 4.04.97 今井 亮伍(3) 伊勢崎
4位 4.08.58 佐藤 悠拓(3) 桐生工
5位 4.16.17 小林 大也(3) 健大高崎
6位 4.20.52 塩谷 心輝(3) 吾妻中央
7位 4.22.46 小林 伊槻(3) 渋川
8位 4.24.04 佐藤 秀磨(3) 中央中等
9位 4.24.95 金子 宙生(3) 前橋
10位 4.28.80 鈴木 大智(1) 四ツ葉
11位 4.29.09 橋本 航次(2) 前橋南
12位 4.38.01 土屋 晴信(3) 市立前橋
13位 4.54.07 町田 ゆうと(1) 西邑楽
14位 5.16.51 三角 元彦(3) 館林
15位 5.22.87 加藤 惟登(2) 高経大附
予選 4組
1位 4.02.13 曽我 瑛(2) 農大二
2位 4.02.98 石川 大雅(3) 樹徳
3位 4.03.80 橋本 遼生(3) 渋川
4位 4.04.69 寺崎 遼哉(2) 富岡
5位 4.08.56 小池 広平(3) 中央中等
6位 4.16.76 野口 虎太郎(3) 吾妻中央
7位 4.23.84 多和田 理澄(1) 桐生
8位 4.28.15 生方 悠聖(1) 高崎北
9位 4.28.86 佐藤 大和(2) 高崎
10位 4.36.00 佐藤 修人(1) 清明
11位 4.37.57 二宮 和真(3) 太田
12位 4.41.17 下谷 太悟(3) 伊勢崎商
13位 4.41.91 平形 晴翔(2) 市立前橋
14位 4.59.21 中村 和心(2) 利根実業
15位 4.59.75 宮原 優馬(2) 吉井
予選 5組
1位 4.06.17 大塚 煌(3) 樹徳
2位 4.06.19 武川 航也(2) 農大二
3位 4.07.48 木野 剣芯(3) 太田工
4位 4.08.41 松本 拓也(3) 高崎北
5位 4.08.93 川地 豪心(2) 桐生工
6位 4.22.65 木暮 恒太(3) 吾妻中央
7位 4.25.05 飯塚 建太(2) 高経大附
8位 4.30.17 秋山 哲聖(2) 新島学園
9位 4.33.97 青木 陽央(3) 清明
10位 4.34.65 大貫 廉(1) 市立太田
11位 4.37.79 瀬戸川 大騎(3) 前橋東
12位 4.38.43 横尾 都空(1) 富岡実業
13位 4.44.02 内村 碧(2) 新田暁
14位 4.57.94 井口 雄貴(2) 前橋工
15位 5.07.96 森尻 晃多(3) 館林商工
16位 5.25.75 松本 勇凱(1) 西邑楽
予選 6組
1位 4.03.84 岩上 貴徳(3) 樹徳
2位 4.06.05 伊藤 満(3) 太田
3位 4.08.46 金子 遼太(2) 桐生
4位 4.11.25 小林 修輔(1) 前橋育英
5位 4.17.69 成田 拓夢(2) 前橋
6位 4.19.27 起原 啓伍(3) 渋川
7位 4.31.16 林 優舞(1) 沼田
8位 4.33.78 對比地 春斗(2) 西邑楽
9位 4.39.66 島井 蓮(2) 館林
10位 4.44.99 千 優竜(1) 新島学園
11位 4.52.49 佐藤 陽斗(2) 中央中等
12位 4.57.86 菅原 一颯(3) 前橋南
13位 5.06.71 佐藤 凌空(2) 富岡実業
DNS 長澤 壮泰(1) 清明
DNS 小林 智計(1) 富岡
決勝
1位 3.55.74 岩上 貴徳(3) 樹徳
2位 3.56.07 曽我 瑛(2) 農大二
3位 3.57.96 内山 遥人(3) 高崎
4位 3.58.49 内田 蒼空(2) 前橋育英
5位 3.58.90 狩野 伊歩希(3) 健大高崎
6位 4.00.04 武川 航也(2) 農大二
7位 4.04.82 藤井 大輔(3) 新島学園
8位 4.04.84 大塚 煌(3) 樹徳
9位 4.04.99 石川 大雅(3) 樹徳
10位 4.07.50 竹林 大輝(2) 農大二
11位 4.08.21 中村 学翔(2) 前橋育英
12位 4.08.27 橋本 遼生(3) 渋川
13位 4.09.83 今井 亮伍(3) 伊勢崎
14位 4.10.15 伊藤 満(3) 太田
15位 4.11.13 寺崎 遼哉(2) 富岡
16位 4.12.88 金井 颯良(2) 高崎北
予選 1組
1位 15.23.12 野見山 貴圭(3) 農大二
2位 15.50.56 岩上 貴徳(3) 樹徳
3位 15.50.73 髙橋 侑大(2) 富岡
4位 15.50.76 木野 剣芯(3) 太田工
5位 15.51.90 金井 颯良(2) 高崎北
6位 15.56.93 松宮 陽向(2) 渋川
7位 16.02.62 生方 泰稀(3) 健大高崎
8位 16.09.90 生方 瑛斗(1) 前橋育英
9位 16.27.49 鈴木 貴洋(3) 前橋
10位 16.48.10 佐藤 秀磨(3) 中央中等
11位 17.18.99 島井 蓮(2) 館林
12位 17.21.83 横戸 衆(3) 四ツ葉
13位 17.39.73 田村 樹(2) 高経大附
14位 17.52.94 對比地 春斗(2) 西邑楽
15位 17.59.31 小迫 奎豪(1) 清明
16位 18.00.56 大谷 光輝(2) 市立太田
17位 18.01.02 栁田 悠稀(2) 吾妻中央
18位 18.10.76 櫻井 快吏(3) 伊勢崎
19位 18.25.65 山口 眞史(3) 桐生工
20位 18.41.20 富澤 遼紀(2) 沼田
21位 19.06.58 瀬戸川 大騎(3) 前橋東
22位 19.21.64 金井 優和(1) 桐生
DNS 渡邊 頌仁(2) 高崎
予選 2組
1位 15.43.05 加瀬 唯翔(1) 農大二
2位 15.44.26 内田 蒼空(2) 前橋育英
3位 15.44.66 岩澤 翼希(1) 樹徳
4位 15.45.76 狩野 伊歩希(3) 健大高崎
5位 15.58.45 三木 陽太(3) 富岡
6位 16.21.74 久保田 天斗(2) 渋川
7位 16.25.81 川岸 優羽(3) 高崎商
8位 16.27.99 佐々木 隆太郎(3) 吾妻中央
9位 16.49.07 渋谷 鉄心(3) 高経大附
10位 16.53.68 二宮 和真(3) 太田
11位 17.16.01 須永 光輝(1) 桐生工
12位 17.24.04 郷緒 孝成(2) 高崎
13位 17.29.42 大貫 廉(1) 市立太田
14位 17.36.56 原田 泰知(2) 前橋東
15位 17.42.32 増田 潤(1) 館林
16位 17.57.42 土屋 晴信(3) 市立前橋
17位 18.07.90 青木 陽央(3) 清明
18位 18.17.17 鈴木 大智(1) 四ツ葉
19位 18.32.78 内村 碧(2) 新田暁
20位 18.52.53 佐藤 陽斗(2) 中央中等
21位 18.57.27 松本 太一(1) 桐生
22位 19.12.10 坂庭 悠月(2) 太田工
DNF 松本 拓也(3) 高崎北
DNS 松井 健太朗(2) 前橋
予選 3組
1位 14.59.34 岩瀬 駿介(3) 農大二
2位 16.06.79 大塚 煌(3) 樹徳
3位 16.06.85 山下 凌誠(3) 桐生工
4位 16.07.36 深津 良太(2) 前橋東
5位 16.20.82 田村 煌希(3) 渋川
6位 16.32.89 髙橋 律貴(2) 健大高崎
7位 16.34.98 草野 温人(2) 富岡
8位 16.40.27 塩谷 心輝(3) 吾妻中央
9位 16.44.64 関口 海翔(1) 前橋育英
10位 17.04.47 田口 一斗(3) 伊勢崎
11位 17.06.27 豊田 悠希(2) 市立前橋
12位 17.07.50 大沢 剣慎(1) 新島学園
13位 17.13.20 永井 翼(2) 高崎
14位 17.31.41 馬場 健斗(2) 太田工
15位 17.49.62 村田 侑紀(3) 前橋
16位 17.53.31 多和田 理澄(1) 桐生
17位 17.56.50 牧 秀真(2) 高経大附
18位 18.14.56 田島 朔(3) 市立太田
19位 18.24.48 橋本 航次(2) 前橋南
20位 18.25.19 仲野 直樹(2) 館林
21位 18.48.10 日下 泰造(3) 四ツ葉
22位 19.48.53 小川 遼馬(3) 安中総合
DNF 竹内 祐惺(2) 高崎北
決勝
1位 14.48.15 内田 蒼空(2) 前橋育英
2位 14.53.91 岩瀬 駿介(3) 農大二
3位 14.57.12 岩上 貴徳(3) 樹徳
4位 14.58.14 野見山 貴圭(3) 農大二
5位 14.58.91 岩澤 翼希(1) 樹徳
6位 15.01.63 大塚 煌(3) 樹徳
7位 15.09.75 加瀬 唯翔(1) 農大二
8位 15.12.35 狩野 伊歩希(3) 健大高崎
9位 15.12.74 山下 凌誠(3) 桐生工
10位 15.16.08 深津 良太(2) 前橋東
11位 15.34.09 生方 瑛斗(1) 前橋育英
12位 15.45.67 松宮 陽向(2) 渋川
13位 15.46.62 髙橋 侑大(2) 富岡
14位 15.56.82 三木 陽太(3) 富岡
15位 15.58.30 木野 剣芯(3) 太田工
16位 15.59.94 田村 煌希(3) 渋川
17位 16.06.05 生方 泰稀(3) 健大高崎
DNF 金井 颯良(2) 高崎北
予選 1組 (1.1)
1位 15.58 山口 空太(3) 伊勢崎商
2位 16.08 高橋 ベンジャミン(2) 前橋育英
3位 16.30 永井 大翔(1) 中央中等
4位 16.92 吉村 瑠伊(3) 前橋南
5位 17.54 野村 義英(1) 健大高崎
6位 19.54 神保 翔斗(1) 前橋西
DNS 金井 凌雅(2) 市立前橋
DNS 平井 音羽(2) 農大二
予選 2組 (1.0)
1位 14.67 橋本 悠(3) 農大二
2位 16.43 伊藤 英多(2) 高崎商
3位 17.49 富沢 瑛士(3) 安中総合
4位 19.20 井上 凜人(2) 中央中等
DNS 大塚 庵慈(1) 桐生第一
DNS 木村 眞琴(3) 太田工
DNS 大澤 一歩暉(1) 高崎
予選 3組 (1.4)
1位 16.18 齊藤 稔也(2) 農大二
2位 16.41 岡本 大和(3) 高崎北
3位 16.54 河島 結太(3) 桐生
4位 17.34 角田 蓮(2) 前橋育英
5位 18.15 佐藤 葵(3) 前橋西
6位 18.60 神戸 奏音(2) 富岡
DNS 梶間 琉斗(1) 桐生市商
DNS 井坂 千尋(2) 前橋東
予選 4組 (-0.4)
1位 15.61 永井 翔大(3) 勢多農林
2位 16.24 齊田 和(2) 前橋
3位 16.33 津田 大和(3) 伊勢崎
4位 16.40 岸 優希(1) 前橋育英
5位 17.16 田部井 月臣(2) 西邑楽
6位 17.47 白石 琢真(1) 高崎
DNS 高柳 有成(1) 前橋工
DNS 北爪 綜太郎(1) 桐生市商
準決勝 1組 (1.2)
1位 14.52 橋本 悠(3) 農大二
2位 15.79 齊藤 稔也(2) 農大二
3位 15.91 伊藤 英多(2) 高崎商
4位 15.97 高橋 ベンジャミン(2) 前橋育英
5位 16.18 永井 大翔(1) 中央中等
6位 16.61 角田 蓮(2) 前橋育英
7位 16.75 吉村 瑠伊(3) 前橋南
8位 17.19 富沢 瑛士(3) 安中総合
準決勝 2組 (1.7)
1位 15.21 山口 空太(3) 伊勢崎商
2位 15.34 津田 大和(3) 伊勢崎
3位 15.35 永井 翔大(3) 勢多農林
4位 15.57 齊田 和(2) 前橋
5位 15.86 岡本 大和(3) 高崎北
6位 15.87 河島 結太(3) 桐生
7位 16.21 岸 優希(1) 前橋育英
8位 16.76 田部井 月臣(2) 西邑楽
決勝 (-0.7)
1位 14.78 橋本 悠(3) 農大二
2位 15.23 山口 空太(3) 伊勢崎商
3位 15.45 永井 翔大(3) 勢多農林
4位 15.47 津田 大和(3) 伊勢崎
5位 15.59 齊田 和(2) 前橋
6位 15.63 岡本 大和(3) 高崎北
7位 15.80 齊藤 稔也(2) 農大二
8位 16.06 伊藤 英多(2) 高崎商
予選 1組
1位 57.81 平井 音羽(2) 農大二
2位 59.60 上原 圭悟(2) 西邑楽
3位 59.72 濱 絢心(3) 伊勢崎商
4位 59.81 岸 優希(1) 前橋育英
5位 1.00.11 清水 蒼空(3) 吾妻中央
6位 1.03.95 大澤 一歩暉(1) 高崎
7位 1.06.99 峯岸 大知(2) 四ツ葉
8位 1.15.74 小池 竜輝(2) 市立前橋
DNS 鴨田 湊(3) 高崎商
予選 2組
1位 55.15 橋本 悠(3) 農大二
2位 58.64 高橋 ベンジャミン(2) 前橋育英
3位 58.86 永井 司(2) 高崎
4位 59.38 宮下 力(3) 桐生
5位 1.01.30 富樫 颯太(1) 樹徳
6位 1.02.17 神戸 奏音(2) 富岡
7位 1.04.80 萩原 朔太(3) 前橋西
DSQ 川上 夢翔(1) 桐生第一
DNS 茂木 雷人(2) 渋川
予選 3組
1位 58.11 齊藤 稔也(2) 農大二
2位 59.38 山口 空太(3) 伊勢崎商
3位 59.56 秋本 悠宇(3) 前橋東
4位 59.84 齋藤 友希(2) 富岡
5位 1.00.09 宮崎 悠斗(2) 高経大附
6位 1.01.20 永井 大翔(1) 中央中等
7位 1.03.41 朝倉 康成(3) 伊勢崎
8位 1.03.95 下田 琥太郎(3) 前橋
9位 1.10.62 北爪 綜太郎(1) 桐生市商
予選 4組
1位 59.15 中野 祐輔(3) 前橋
2位 59.15 伊藤 英多(2) 高崎商
3位 59.21 吉澤 伊純(3) 高崎
4位 59.29 大澤 惇平(3) 四ツ葉
5位 1.00.86 丸岡 漣(2) 太田工
6位 1.01.21 富沢 瑛士(3) 安中総合
7位 1.02.07 唐沢 立樹(2) 桐生
8位 1.03.36 田端 竜成(3) 西邑楽
9位 1.06.63 福田 流歌(1) 桐生市商
準決勝 1組
1位 55.24 橋本 悠(3) 農大二
2位 58.56 高橋 ベンジャミン(2) 前橋育英
3位 58.78 濱 絢心(3) 伊勢崎商
4位 59.64 永井 司(2) 高崎
5位 1.01.23 大澤 惇平(3) 四ツ葉
6位 1.01.27 上原 圭悟(2) 西邑楽
7位 1.01.32 齋藤 友希(2) 富岡
8位 1.01.58 中野 祐輔(3) 前橋
準決勝 2組
1位 56.75 吉澤 伊純(3) 高崎
2位 57.22 伊藤 英多(2) 高崎商
3位 57.22 平井 音羽(2) 農大二
4位 57.30 山口 空太(3) 伊勢崎商
5位 57.64 齊藤 稔也(2) 農大二
6位 58.20 宮下 力(3) 桐生
7位 58.67 秋本 悠宇(3) 前橋東
8位 1.00.20 岸 優希(1) 前橋育英
決勝
1位 51.48 橋本 悠(3) 農大二
2位 55.72 平井 音羽(2) 農大二
3位 56.01 山口 空太(3) 伊勢崎商
4位 56.05 吉澤 伊純(3) 高崎
5位 56.43 伊藤 英多(2) 高崎商
6位 56.45 高橋 ベンジャミン(2) 前橋育英
7位 57.13 齊藤 稔也(2) 農大二
8位 59.03 濱 絢心(3) 伊勢崎商
予選 1組
1位 9.52.51 中島 陸登(3) 樹徳
2位 9.54.49 金子 遼(2) 樹徳
3位 9.59.13 田中 敬(2) 農大二
4位 10.01.12 杉田 海翔(2) 桐生
5位 10.03.64 小林 遼汰(2) 沼田
6位 10.05.74 秋山 哲聖(2) 新島学園
7位 10.06.45 飯島 大翔(3) 高崎
8位 10.14.82 塚田 涼晴(3) 前橋育英
9位 10.16.16 岩上 洸大(2) 前橋育英
10位 10.31.26 木暮 耀幸(3) 高崎
11位 10.37.46 岩木 楓(3) 桐生工
12位 11.12.81 岡口 陽琉(2) 健大高崎
13位 11.51.36 平形 晴翔(2) 市立前橋
DNS 狩野 啓明(1) 渋川
DNS 石川 莉玖(2) 農大二
予選 2組
1位 9.09.30 大竹 実吹(2) 農大二
2位 9.55.47 古賀 想太(2) 市立前橋
3位 9.55.90 川岸 優羽(3) 高崎商
4位 9.58.24 山中 太耀(2) 樹徳
5位 9.58.45 大須賀 悠樹(3) 健大高崎
6位 9.58.77 今井 亮伍(3) 伊勢崎
7位 9.59.10 阿部 雷童(3) 市立太田
8位 10.08.20 髙橋 玄(3) 前橋育英
9位 10.10.81 武井 伶央(2) 桐生工
10位 10.36.07 小川 優太(2) 前橋
11位 10.36.13 鳴海 航大(3) 健大高崎
12位 10.51.77 石田 璃空斗(3) 吾妻中央
13位 11.07.00 日下 泰造(3) 四ツ葉
14位 11.20.63 樺澤 理一(1) 渋川
15位 11.59.43 石川 伶(3) 高崎
決勝
1位 9.00.24 大竹 実吹(2) 農大二
2位 9.28.80 中島 陸登(3) 樹徳
3位 9.32.91 古賀 想太(2) 市立前橋
4位 9.34.13 金子 遼(2) 樹徳
5位 9.42.29 田中 敬(2) 農大二
6位 9.42.48 大須賀 悠樹(3) 健大高崎
7位 9.42.57 阿部 雷童(3) 市立太田
8位 9.54.41 小林 遼汰(2) 沼田
9位 9.58.44 杉田 海翔(2) 桐生
10位 10.01.54 山中 太耀(2) 樹徳
11位 10.03.74 川岸 優羽(3) 高崎商
12位 10.03.92 髙橋 玄(3) 前橋育英
13位 10.06.83 今井 亮伍(3) 伊勢崎
14位 10.16.41 飯島 大翔(3) 高崎
15位 10.32.26 武井 伶央(2) 桐生工
DNS 秋山 哲聖(2) 新島学園
決勝
1位 23.08.20 六本木 直斗(3) 樹徳
2位 23.15.61 深野 陽光(3) 高崎
3位 23.48.13 原田 泰知(2) 前橋東
4位 24.01.11 酒井 祐太(3) 中央中等
5位 24.40.84 佐久間 歩汰(2) 館林
6位 25.03.70 石橋 幸明(2) 前橋
7位 25.51.54 荒川 隼摩(2) 太田東
8位 26.22.41 萩原 青吾(3) 桐生工
9位 27.21.96 境野 瑠人(3) 桐生工
10位 28.10.32 平塚 倭士(2) 桐生
11位 28.12.45 藤井 航太郎(3) 前橋
12位 28.13.72 津久井 快(2) 樹徳
13位 28.19.46 松村 日向汰(3) 清桜
14位 28.24.97 齋藤 亮大(1) 前橋東
16位 28.42.96 小林 修也(1) 中央中等
DSQ 齋藤 響輝(2) 前橋工
DNS 木暮 恒太(3) 吾妻中央
予選 1組
1位 40.52 農大二
2位 42.96 吾妻中央
3位 43.06 桐生
4位 43.68 太田工
5位 43.77 高崎
6位 45.25 桐生市商
DNS 明和県央
予選 2組
1位 41.43 共愛学園
2位 42.98 桐生第一
3位 43.37 中央中等
4位 43.40 伊勢崎
5位 43.79 高崎商
6位 44.47 桐生工
7位 45.37 前橋南
DSQ 前橋工
予選 3組
1位 42.01 樹徳
2位 42.43 渋川
3位 42.68 健大高崎
4位 42.83 西邑楽
5位 43.93 伊勢崎商
6位 45.83 安中総合
7位 47.76 館林
8位 48.03 太田
予選 4組
1位 42.30 前橋育英
2位 42.59 太田東
3位 42.90 前橋
4位 43.12 高崎北
5位 43.52 市立前橋
6位 44.94 勢多農林
7位 45.27 前橋東
8位 45.84 富岡
準決勝 1組
1位 43.23 吾妻中央
2位 43.27 伊勢崎
3位 43.31 前橋
4位 43.87 高崎北
DNF 共愛学園
DNF 桐生
DSQ 太田東
DSQ 樹徳
準決勝 2組
1位 41.13 農大二
2位 42.10 桐生第一
3位 42.33 前橋育英
4位 42.66 健大高崎
5位 42.94 中央中等
6位 43.00 西邑楽
7位 43.41 渋川
8位 43.88 市立前橋
決勝
1位 40.43 農大二
2位 41.55 桐生第一
3位 42.48 前橋育英
4位 42.90 健大高崎
5位 42.94 中央中等
6位 42.96 前橋
7位 43.21 伊勢崎
8位 43.24 吾妻中央
予選 1組
1位 3.26.06 桐生
2位 3.27.11 太田
3位 3.29.16 高崎
4位 3.29.34 高崎北
5位 3.31.60 前橋工
6位 3.34.22 前橋南
7位 3.36.32 市立太田
8位 3.44.24 四ツ葉学園
予選 2組
1位 3.25.56 前橋育英
2位 3.29.17 桐生第一
3位 3.33.54 樹徳
4位 3.36.11 伊勢崎商
5位 3.45.17 沼田
6位 3.45.86 桐生市商
7位 3.53.54 富岡
DNS 伊勢崎
DNS 新島学園
予選 3組
1位 3.20.31 農大二
2位 3.24.35 太田工
3位 3.25.91 前橋
4位 3.27.00 渋川
5位 3.27.45 健大高崎
6位 3.35.35 前橋東
7位 3.44.93 安中総合
8位 3.49.74 館林
DNS 桐生工
予選 4組
1位 3.22.25 高崎商
2位 3.23.51 太田東
3位 3.26.84 西邑楽
4位 3.29.76 吾妻中央
5位 3.32.69 市立前橋
6位 3.36.24 中央中等
7位 3.48.43 清明
DNS 高経大附
準決勝 1組
1位 3.21.94 桐生
2位 3.22.15 農大二
3位 3.22.55 太田東
4位 3.22.79 桐生第一
5位 3.23.16 樹徳
6位 3.24.24 渋川
7位 3.25.65 前橋
8位 3.30.24 吾妻中央
準決勝 2組
1位 3.21.18 前橋育英
2位 3.21.25 高崎商
3位 3.21.65 太田
4位 3.24.16 西邑楽
5位 3.24.52 健大高崎
6位 3.26.88 太田工
7位 3.28.99 高崎北
8位 3.31.10 高崎
決勝
1位 3.14.48 農大二
2位 3.18.17 前橋育英
3位 3.21.21 桐生
4位 3.21.36 太田
5位 3.21.58 高崎商
6位 3.21.58 太田東
7位 3.21.62 桐生第一
8位 3.25.28 樹徳
決勝
1位 2.00 館 海斗(3) 高崎商
2位 1.85 諸澤 皇雅(2) 前橋育英
3位 1.85 奥山 慎仁(1) 伊勢崎商
4位 1.85 塩野谷 迅(2) 吾妻中央
4位 1.85 山田 陽大(2) 農大二
6位 1.80 中谷 優里(2) 前橋
6位 1.80 関口 颯人(1) 高崎北
8位 1.80 沖 結一郎(3) 太田東
9位 1.80 森田 大智(3) 桐生
10位 1.80 林 泰地(1) 桐生
11位 1.80 飯塚 航生(2) 高崎北
12位 1.75 中島 蓮(2) 高崎商
12位 1.75 狩野 康希(1) 勢多農林
14位 1.75 高橋 柊汰(1) 高崎商
15位 1.70 福田 啓太(1) 樹徳
15位 1.70 石黒 藍斗(1) 桐生第一
15位 1.70 竹渕 敦哉(2) 市立前橋
NM 阿久澤 頼斗(2) 前橋育英
NM 有薗 錬(1) 吾妻中央
NM 千明 清生(1) 農大二
NM 小林 直人(3) 高崎
NM 吉澤 望(2) 前橋
NM 坂本 大地(2) 農大二
DNS 高草木 涼(3) 桐生
DNS 井上 颯(3) 太田
決勝
1位 4.50 羽川 拓希(3) 樹徳
2位 4.50 齋藤 成輝(2) 樹徳
3位 4.50 大黒 愛斗(3) 農大二
4位 4.50 浅見 真大(2) 中央中等
5位 4.20 佐々木 瑞(2) 前橋育英
6位 4.20 岡田 倖典(1) 農大二
7位 4.00 中村 優太(1) 前橋育英
8位 4.00 平田 侑己(2) 樹徳
9位 3.90 宮川 幸将(3) 健大高崎
10位 3.90 鈴木 啓太郎(1) 安中総合
11位 3.60 青木 壱世(2) 前橋東
12位 3.50 中川 到(1) 渋川
NM ワニガスンダラ ルスラン(1) 前橋育英
予選A A組
1位 7.01(1.8) 栁田 聖大(3) 農大二
2位 6.94(2.7) 高見 海都(2) 桐生第一
3位 6.82(1.2) 及川 優翔(3) 西邑楽
4位 6.79(0.8) 関口 我空(1) 樹徳
5位 6.77(0.9) 小林 航也(3) 樹徳
6位 6.64(1.5) 小澤 結(1) 中央中等
7位 6.57(0.6) 石田 開智(2) 中央中等
8位 6.51(1.0) 横山 涼哉(2) 高経大附
9位 6.49(2.9) 萩原 尚斗(2) 市立前橋
10位 6.39(3.4) 片桐 煌太(2) 四ツ葉
11位 6.35(1.7) 小野里 幸明(3) 前橋商
12位 6.33(0.4) 石丸 亜怜(2) 高崎
13位 6.33(1.2) 宮﨑 瀬奈(2) 吾妻中央
14位 6.31(2.3) 長瀬 慎平(3) 伊勢崎商
15位 6.30(3.2) 津田 大和(3) 伊勢崎
16位 6.24(1.5) 赤岡 旺武(1) 農大二
17位 6.20(1.4) 清水 賢一郎(1) 桐生
17位 6.20(0.8) 渡邊 寧大(2) 市立前橋
19位 6.19(0.4) 関 優弥(2) 高崎
20位 6.04(1.9) 狩野 大成(1) 前橋育英
21位 5.85(0.5) 粕川 翔大朗(2) 高崎商
22位 5.79(0.1) 大里 空輝(2) 西邑楽
NM() 小山川 蓮恋(2) 高崎北
NM() 須佐 劉之介(3) 桐生
予選B B組
1位 6.26(0.1) 時崎 天汰(2) 桐生
2位 6.15(1.7) 高瀬 奏麻(1) 西邑楽
3位 6.09(1.8) 大橋 未空(3) 伊勢崎商
4位 6.08(0.5) 末次 誇生(3) 高崎
5位 6.01(2.3) 林 大輝(2) 共愛学園
6位 5.96(2.2) 相島 珠(1) 農大二
7位 5.92(1.5) 横田 昊(3) 新島学園
8位 5.91(1.4) 岡澤 駿(1) 富岡
9位 5.81(1.0) 小田 恋央(2) 吉井
10位 5.80(1.3) 遠藤 礁坪(1) 樹徳
11位 5.62(1.5) 田村 優明(3) 前橋東
12位 5.61(-0.9) 石川 伶緒(1) 太田
13位 5.45(0.2) 角谷 優斗(2) 太田工
14位 5.41(0.6) 新井 匡(3) 吉井
15位 5.26(1.2) 茂木 悠(1) 聾学校
16位 5.20(-0.8) 星野 直登(2) 前橋
17位 5.14(1.6) 水野 成富(3) 関学大附
18位 5.08(-0.5) 後閑 琉斗(1) 桐生工
19位 5.03(1.6) 須田 一葉(2) 勢多農林
20位 4.83(2.0) 天田 琉生(3) 桐生市商
21位 4.75(-0.5) 今井 啓人(2) 前橋南
NM() 牧野 快成(2) 明和県央
DNS() 橘 龍生(1) 前橋工
決勝
1位 7.01(0.3) 栁田 聖大(3) 農大二
2位 6.94(2.7) 高見 海都(2) 桐生第一
3位 6.82(1.2) 及川 優翔(3) 西邑楽
4位 6.79(0.8) 関口 我空(1) 樹徳
5位 6.77(0.9) 小林 航也(3) 樹徳
6位 6.64(1.5) 小澤 結(1) 中央中等
7位 6.57(0.6) 石田 開智(2) 中央中等
8位 6.53(2.3) 横山 涼哉(2) 高経大附
9位 6.49(2.9) 萩原 尚斗(2) 市立前橋
10位 6.39(3.4) 片桐 煌太(2) 四ツ葉
11位 6.35(1.7) 小野里 幸明(3) 前橋商
12位 6.33(0.4) 石丸 亜怜(2) 高崎
13位 6.33(1.2) 宮﨑 瀬奈(2) 吾妻中央
14位 6.31(2.3) 長瀬 慎平(3) 伊勢崎商
15位 6.30(3.2) 津田 大和(3) 伊勢崎
16位 6.26(0.1) 時崎 天汰(2) 桐生
17位 6.24(1.5) 赤岡 旺武(1) 農大二
18位 6.20(1.4) 清水 賢一郎(1) 桐生
18位 6.20(0.8) 渡邊 寧大(2) 市立前橋
20位 6.19(0.4) 関 優弥(2) 高崎
21位 6.15(1.7) 高瀬 奏麻(1) 西邑楽
22位 6.09(1.8) 大橋 未空(3) 伊勢崎商
23位 6.08(0.5) 末次 誇生(3) 高崎
24位 6.04(1.9) 狩野 大成(1) 前橋育英
25位 6.01(2.3) 林 大輝(2) 共愛学園
26位 5.96(2.2) 相島 珠(1) 農大二
27位 5.92(1.5) 横田 昊(3) 新島学園
28位 5.91(1.4) 岡澤 駿(1) 富岡
29位 5.85(0.5) 粕川 翔大朗(2) 高崎商
30位 5.81(1.0) 小田 恋央(2) 吉井
31位 5.80(1.3) 遠藤 礁坪(1) 樹徳
32位 5.79(0.1) 大里 空輝(2) 西邑楽
33位 5.62(1.5) 田村 優明(3) 前橋東
34位 5.61(-0.9) 石川 伶緒(1) 太田
35位 5.45(0.2) 角谷 優斗(2) 太田工
36位 5.41(0.6) 新井 匡(3) 吉井
37位 5.26(1.2) 茂木 悠(1) 聾学校
38位 5.20(-0.8) 星野 直登(2) 前橋
39位 5.14(1.6) 水野 成富(3) 関学大附
40位 5.08(-0.5) 後閑 琉斗(1) 桐生工
41位 5.03(1.6) 須田 一葉(2) 勢多農林
42位 4.83(2.0) 天田 琉生(3) 桐生市商
43位 4.75(-0.5) 今井 啓人(2) 前橋南
NM() 小山川 蓮恋(2) 高崎北
NM() 須佐 劉之介(3) 桐生
NM() 牧野 快成(2) 明和県央
DNS() 橘 龍生(1) 前橋工
決勝 A組
1位 13.96(1.0) 宮﨑 瀬奈(2) 吾妻中央
2位 13.69(1.9) 宿村 悠人(3) 桐生第一
3位 13.53(1.4) 楢原 空(3) 桐生市商
4位 13.41(2.6) 羽鳥 優希(3) 農大二
5位 13.40(1.6) 小林 航也(3) 樹徳
6位 13.34(1.9) 渋谷 昌聡(3) 高崎
7位 13.29(1.2) 小澤 結(1) 中央中等
8位 13.25(0.7) 萩原 尚斗(2) 市立前橋
9位 13.24(2.5) 及川 優翔(3) 西邑楽
10位 13.24(1.6) 時崎 天汰(2) 桐生
11位 13.04(2.3) 小林 洸(3) 桐生第一
12位 13.00(2.7) 須佐 劉之介(3) 桐生
13位 12.99(2.6) 石田 開智(2) 中央中等
14位 12.92(3.8) 新宮 陽太(3) 前橋育英
15位 12.89(1.5) 長瀬 慎平(3) 伊勢崎商
16位 12.69(1.5) 中嶋 和輝(3) 前橋
NM() 中山 誠斗(2) 農大二
NM() 鈴木 雄弘(1) 高崎
NM() 田中 陽介(1) 農大二
NM() 粕川 翔大朗(2) 高崎商
決勝 B組
1位 12.77(0.9) 増田 葵(3) 高崎
2位 12.76(0.6) 六本木 太一(2) 桐生
3位 12.65(2.3) 横田 昊(3) 新島学園
4位 12.36(2.4) 小間 琉輝(2) 高経大附
5位 12.11(2.4) 山中 温人(3) 前橋
6位 12.05(1.1) 小野里 幸明(3) 前橋商
NM() 松原 龍一(1) 高崎商
NM() 古内 晴都(3) 健大高崎
NM() 田部井 月臣(2) 西邑楽
NM() 沖 結一郎(3) 太田東
NM() 石川 健人(2) 前橋
NM() 須藤 瑛大(3) 桐生市商
NM() 田村 優明(3) 前橋東
NM() 齋藤 獅童(3) 樹徳
NM() 市川 心琉(2) 樹徳
NM() 大里 空輝(2) 西邑楽
NM() 横山 陽来(3) 前橋育英
NM() 韮山 蒼大(1) 桐生市商
NM() 齋藤 惺名(3) 桐生第一
DNS() クアテン デイビッド(2) 太田東
決勝
1位 13.96(1.0) 宮﨑 瀬奈(2) 吾妻中央
2位 13.78(1.1) 小澤 結(1) 中央中等
3位 13.69(0.6) 宿村 悠人(3) 桐生第一
4位 13.53(1.4) 楢原 空(3) 桐生市商
5位 13.52(2.0) 萩原 尚斗(2) 市立前橋
6位 13.41(2.6) 羽鳥 優希(3) 農大二
7位 13.40(1.6) 小林 航也(3) 樹徳
8位 13.34(1.9) 渋谷 昌聡(3) 高崎
9位 13.24(2.5) 及川 優翔(3) 西邑楽
10位 13.24(1.6) 時崎 天汰(2) 桐生
11位 13.04(2.3) 小林 洸(3) 桐生第一
12位 13.00(2.7) 須佐 劉之介(3) 桐生
13位 12.99(2.6) 石田 開智(2) 中央中等
14位 12.92(3.8) 新宮 陽太(3) 前橋育英
15位 12.89(1.5) 長瀬 慎平(3) 伊勢崎商
16位 12.77(0.9) 増田 葵(3) 高崎
17位 12.76(0.6) 六本木 太一(2) 桐生
18位 12.69(1.5) 中嶋 和輝(3) 前橋
19位 12.65(2.3) 横田 昊(3) 新島学園
20位 12.36(2.4) 小間 琉輝(2) 高経大附
21位 12.11(2.4) 山中 温人(3) 前橋
22位 12.05(1.1) 小野里 幸明(3) 前橋商
NM() 中山 誠斗(2) 農大二
NM() 鈴木 雄弘(1) 高崎
NM() 田中 陽介(1) 農大二
NM() 粕川 翔大朗(2) 高崎商
NM() 松原 龍一(1) 高崎商
NM() 古内 晴都(3) 健大高崎
NM() 田部井 月臣(2) 西邑楽
NM() 沖 結一郎(3) 太田東
NM() 石川 健人(2) 前橋
NM() 須藤 瑛大(3) 桐生市商
NM() 田村 優明(3) 前橋東
NM() 齋藤 獅童(3) 樹徳
NM() 市川 心琉(2) 樹徳
NM() 大里 空輝(2) 西邑楽
NM() 横山 陽来(3) 前橋育英
NM() 韮山 蒼大(1) 桐生市商
NM() 齋藤 惺名(3) 桐生第一
DNS() クアテン デイビッド(2) 太田東
決勝
1位 14.52 入船 太一(3) 桐生第一
2位 14.27 境原 快(2) 桐生第一
3位 14.01 石川 駿(3) 桐生
4位 13.86 星野 智哉(1) 桐生第一
5位 12.61 根岸 英汰(1) 樹徳
6位 12.05 柿沼 頼人(1) 健大高崎
7位 11.56 佐藤 颯(2) 高崎北
8位 11.53 堤 駿太(3) 前橋育英
9位 11.31 久保田 龍之介(2) 勢多農林
10位 10.66 花見 玲桜(1) 健大高崎
11位 10.61 木内 凱斗(3) 吉井
12位 10.23 田中 良弥(1) 中央中等
13位 10.05 大栗 伸太朗(2) 伊勢崎
14位 9.87 大森 一輝(2) 西邑楽
15位 9.42 竹生 康佑(2) 勢多農林
16位 9.29 菅原 榛太(3) 伊勢崎
17位 9.25 久村 倖生(1) 高崎北
18位 9.16 伊藤 蓮(1) 勢多農林
19位 9.12 相原 慶気(2) 前橋工
20位 8.42 横山 伶斗(2) 館林商工
21位 7.92 関口 誉(2) 吾妻中央
22位 7.81 梅澤 達也(1) 吾妻中央
23位 7.75 柏瀬 楓(2) 桐生市商
24位 7.50 中山 歩(2) 吾妻中央
25位 7.25 青木 瞭(1) 桐生市商
26位 6.34 吉野 陽詩(1) 利根商
決勝
1位 37.93 入船 太一(3) 桐生第一
2位 35.00 境原 快(2) 桐生第一
3位 34.54 大栗 伸太朗(2) 伊勢崎
4位 33.80 石川 駿(3) 桐生
5位 33.17 倉橋 知暉(3) 勢多農林
6位 32.36 相原 慶気(2) 前橋工
7位 32.26 田中 良弥(1) 中央中等
8位 29.55 清水 銀嗣(2) 榛名
9位 28.96 堤 駿太(3) 前橋育英
10位 28.86 星野 智哉(1) 桐生第一
11位 27.66 角田 幸信(2) 中央中等
12位 26.53 町田 凌真(1) 伊勢崎商
13位 25.86 久村 倖生(1) 高崎北
14位 24.85 柿沼 頼人(1) 健大高崎
15位 24.72 根岸 英汰(1) 樹徳
16位 23.91 柏瀬 楓(2) 桐生市商
17位 23.58 久保田 龍之介(2) 勢多農林
18位 23.13 清水 颯太(3) 前橋
19位 22.27 原澤 裕典(1) 伊勢崎商
20位 21.64 佐藤 颯(2) 高崎北
21位 20.92 関口 誉(2) 吾妻中央
22位 20.35 古屋 証史(3) 伊勢崎商
23位 20.33 大森 一輝(2) 西邑楽
24位 18.17 髙柳 倖平(2) 桐生市商
25位 16.58 梶間 琉斗(1) 桐生市商
26位 14.16 酒井 よつば(1) 西邑楽
27位 13.74 竹生 康佑(2) 勢多農林
NM 花見 玲桜(1) 健大高崎
NM 小池 凛星(2) 前橋西
NM 住谷 龍梧(3) 健大高崎
決勝
1位 49.88 阿久沢 大和(3) 勢多農林
2位 48.93 堤 駿太(3) 前橋育英
3位 42.96 上原 樹(3) 勢多農林
4位 42.83 城田 紘明(3) 前橋西
5位 36.75 髙柳 倖平(2) 桐生市商
6位 36.26 星野 智哉(1) 桐生第一
7位 29.05 関口 誉(2) 吾妻中央
8位 23.38 小池 凛星(2) 前橋西
9位 22.50 柿沼 頼人(1) 健大高崎
10位 21.73 黒澤 遥空(1) 桐生第一
11位 21.40 花見 玲桜(1) 健大高崎
12位 15.98 伊藤 蓮(1) 勢多農林
13位 15.94 青木 瞭(1) 桐生市商
DNS 長畠 進坪(3) 桐生第一
決勝
1位 51.14 福田 幸暉(3) 前橋西
2位 49.06 倉橋 知暉(3) 勢多農林
3位 47.85 友利 海斗(3) 館林
4位 47.19 布塚 颯(3) 太田東
5位 46.99 上原 樹(3) 勢多農林
6位 46.97 橋本 侑典(2) 市立太田
7位 46.51 清水 颯太(3) 前橋
8位 45.82 井上 颯(3) 太田
9位 45.44 金田 真大(2) 前橋西
10位 45.32 松本 海里(2) 高崎
11位 44.68 高橋 一晴(2) 桐生第一
12位 43.74 齊藤 瑞樹(3) 吉井
13位 40.70 川邉 彪吾(3) 桐生第一
14位 39.63 松尾 勇和(2) 高崎商
15位 38.35 清水 輝大(2) 富岡
16位 38.33 加藤 真人(3) 健大高崎
17位 36.57 吉田 颯(3) 前橋東
18位 36.52 竹田 惟希(3) 西邑楽
19位 36.28 根岸 英汰(1) 樹徳
20位 33.30 相原 慶気(2) 前橋工
21位 31.30 上原 聖空(2) 安中総合
22位 27.36 青木 瞭(1) 桐生市商
23位 25.99 井野 友貴(2) 前橋南
24位 24.04 三原 誠次郎(1) 桐生第一
NM 宇田 尋斗(1) 富岡
DNS 西 智大(3) 高崎
DNS 河島 結太(3) 桐生
決勝
1位 4840 西 智大(3) 高崎
2位 4770 井上 颯(3) 太田
3位 4589 津田 大和(3) 伊勢崎
4位 4409 新宮 陽太(3) 前橋育英
5位 4305 河島 結太(3) 桐生
6位 4264 白石 悠貴(3) 市立太田
7位 4252 角田 蓮(2) 前橋育英
8位 4129 松本 海里(2) 高崎
9位 3740 近藤 一馬(2) 前橋
10位 3186 荒木 大我(1) 前橋育英
予選 1組 (-1.0)
1位 12.84 追川 優羽(3) 健大高崎
2位 13.23 高橋 里歩(2) 清明
3位 13.33 大友 保乃花(3) 高崎女
4位 13.38 中原 彩恵(3) 前橋東
5位 13.40 湯澤 ひな(3) 共愛学園
6位 13.99 寺井 優月(3) 太田東
7位 14.12 松本 璃子(2) 前橋西
8位 14.63 寺本 虹美(1) 桐生市商
予選 2組 (-1.3)
1位 12.88 福田 有菜(3) 吾妻中央
2位 13.18 久保田 ジュナ(3) 桐生工
3位 13.43 福田 彩夢(2) 前橋育英
4位 13.55 恩田 葉奈(3) 樹徳
5位 13.82 佐藤 瑠彩(3) 安中総合
6位 13.87 藤生 莉望(1) 清明
7位 14.09 阿部 美紗(2) 前橋西
8位 14.34 齋藤 梨緒(1) 高崎商
予選 3組 (-0.8)
1位 12.60 逢坂 美蘭(2) 共愛学園
2位 13.10 竹ケ原 奏(3) 桐生市商
3位 13.13 松井 綾音(3) 市立前橋
4位 13.41 新谷 紗由(2) 新島学園
5位 13.82 河津 麻美子(3) 農大二
6位 14.02 井野 胡桃(1) 高崎女
DNS 久保田 絢子(2) 前橋女
DNS 清水 咲花(3) 藤岡中央
予選 4組 (-2.7)
1位 13.10 杉山 咲(3) 樹徳
2位 13.20 楯 美月(3) 市立前橋
3位 13.55 加藤 結衣(2) 前橋東
4位 13.80 臼井 清華(1) 前橋女
5位 14.21 能勢 佳穂(2) 渋川女
6位 14.24 塩原 郁美(2) 吾妻中央
7位 14.60 倉澤 穂花(1) 健大高崎
8位 15.62 アクタール 理香(3) 勢多農林
DNS 小田島 美恩(2) 新島学園
予選 5組 (-1.7)
1位 13.35 小野寺 美麗(2) 太田女
2位 13.40 江原 莉央(2) 前橋育英
3位 13.49 山上 莉緒(2) 桐生市商
4位 13.59 柴山 結以菜(2) 高崎商
5位 13.81 田村 沙季奈(2) 前橋西
6位 13.98 茂木 晴香(3) 太田東
7位 14.28 トラン グエン バオ ティ(3) 伊勢崎商
8位 15.02 神宮 紅羽(1) 高経大附
9位 17.00 野嶋 菜々美(3) 農大二
予選 6組 (-0.2)
1位 12.97 西村 風月(1) 共愛学園
2位 13.10 秋山 愛結叶(3) 藤岡中央
3位 13.17 荒井 咲輝(3) 桐生
4位 13.47 木暮 乃蒼(1) 中央中等
5位 13.65 小牧 梨紗(1) 市立太田
6位 13.86 髙橋 菜月(2) 西邑楽
7位 13.89 篠原 美妃(3) 渋川女
8位 14.21 飯塚 愛梨(2) 明和県央
9位 15.17 小林 珠己(3) 安中総合
予選 7組 (-1.2)
1位 12.95 八木 栞南(2) 新島学園
2位 13.47 根岸 美乃(1) 太田女
3位 13.80 金澤 あやめ(1) 高崎女
4位 14.03 千吉良 紗姫(1) 清明
5位 14.21 鈴木 嶺(1) 中央中等
6位 14.24 荻原 ひなた(1) 市立太田
7位 14.66 吉野 帆南(2) 前橋女
8位 15.18 小池 亜優美(1) 前橋工
DNS 茂木 緩乃音(3) 伊勢崎
予選 8組 (-0.9)
1位 12.85 関口 真優(3) 前橋育英
2位 12.95 石橋 知歩(3) 市立前橋
3位 13.28 萩原 梓(2) 館林女
4位 13.71 アンドラデ ライス(1) 市立太田
5位 13.78 新井 硯迦(2) 太田東
6位 14.09 櫻澤 陽菜(2) 健大高崎
7位 14.62 小日向 舞羽(2) 高崎北
8位 14.75 松澤 流音(3) 清桜
DNS 梁瀬 月依(2) 桐生
予選 9組 (-0.2)
1位 13.01 長谷川 永茉(3) 太田女
2位 13.03 西内 心結(3) 前橋東
3位 13.22 伊藤 晴南(3) 桐生
4位 13.33 永井 千晴(3) 樹徳
5位 13.41 黒澤 実桜(3) 農大二
6位 13.68 新井 ひろか(3) 伊勢崎
7位 13.95 齋藤 優花(3) 渋川女
8位 13.97 北野 加奈子(2) 前橋南
準決勝 1組 (0.2)
1位 12.48 関口 真優(3) 前橋育英
2位 12.53 福田 有菜(3) 吾妻中央
3位 12.90 石橋 知歩(3) 市立前橋
4位 12.91 楯 美月(3) 市立前橋
5位 13.03 伊藤 晴南(3) 桐生
6位 13.06 高橋 里歩(2) 清明
7位 13.10 萩原 梓(2) 館林女
8位 13.12 小野寺 美麗(2) 太田女
準決勝 2組 (-0.6)
1位 12.68 杉山 咲(3) 樹徳
2位 12.77 追川 優羽(3) 健大高崎
3位 12.92 八木 栞南(2) 新島学園
4位 13.05 西内 心結(3) 前橋東
5位 13.09 久保田 ジュナ(3) 桐生工
6位 13.13 荒井 咲輝(3) 桐生
7位 13.23 江原 莉央(2) 前橋育英
8位 13.31 永井 千晴(3) 樹徳
準決勝 3組 (-2.9)
1位 12.76 逢坂 美蘭(2) 共愛学園
2位 12.88 長谷川 永茉(3) 太田女
3位 12.94 西村 風月(1) 共愛学園
4位 13.29 秋山 愛結叶(3) 藤岡中央
5位 13.32 大友 保乃花(3) 高崎女
6位 13.37 松井 綾音(3) 市立前橋
7位 13.40 根岸 美乃(1) 太田女
8位 13.41 竹ケ原 奏(3) 桐生市商
決勝 (-0.7)
1位 12.43 逢坂 美蘭(2) 共愛学園
2位 12.50 関口 真優(3) 前橋育英
3位 12.61 福田 有菜(3) 吾妻中央
4位 12.63 長谷川 永茉(3) 太田女
5位 12.67 杉山 咲(3) 樹徳
6位 12.77 追川 優羽(3) 健大高崎
7位 12.85 石橋 知歩(3) 市立前橋
8位 12.90 楯 美月(3) 市立前橋
予選 1組 (0.2)
1位 26.97 追川 優羽(3) 健大高崎
2位 27.27 中原 彩恵(3) 前橋東
3位 27.38 秋山 愛結叶(3) 藤岡中央
4位 27.97 重廣 こころ(2) 前橋育英
5位 28.01 アンドラデ ライス(1) 市立太田
6位 28.44 茂木 晴香(3) 太田東
7位 28.79 田口 英恵(1) 農大二
8位 29.77 飯塚 愛梨(2) 明和県央
9位 29.91 寺本 虹美(1) 桐生市商
予選 2組 (1.3)
1位 26.87 荒井 那月(1) 共愛学園
2位 27.10 丹羽 萌々葉(2) 樹徳
3位 27.74 根岸 美乃(1) 太田女
4位 28.78 佐藤 瑠彩(3) 安中総合
5位 28.86 塩原 郁美(2) 吾妻中央
6位 30.12 飯塚 悠(2) 明和県央
7位 30.78 長谷川 オリビア(1) 清明
8位 31.34 伊藤 凛(1) 前橋工
DNS 舩橋 彩加(2) 前橋西
予選 3組 (0.4)
1位 26.99 杉山 咲(3) 樹徳
2位 28.55 千吉良 紗姫(1) 清明
3位 28.66 金澤 あやめ(1) 高崎女
4位 28.72 北野 加奈子(2) 前橋南
5位 28.90 関 有咲(1) 太田女
6位 29.00 髙橋 菜月(2) 西邑楽
DNS 勇崎 理暖(2) 桐生
DNS 桑原 理緒(3) 新島学園
予選 4組 (0.1)
1位 27.03 西内 心結(3) 前橋東
2位 27.05 小田島 美恩(2) 新島学園
3位 27.14 荒井 咲輝(3) 桐生
4位 27.17 大友 保乃花(3) 高崎女
5位 28.07 白倉 愛梨(2) 渋川女
6位 28.30 山上 莉緒(2) 桐生市商
7位 28.66 金田 ののは(3) 館林女
8位 29.19 新井 歩佳(3) 藤岡中央
9位 29.40 伊澤 朱里(1) 前橋西
予選 5組 (0.4)
1位 26.57 荒井 美輝(3) 桐生
2位 27.20 佐藤 瑠唯(3) 農大二
3位 27.26 中島 希愛流(3) 市立前橋
4位 27.63 萩原 梓(2) 館林女
5位 28.28 長井 心(2) 高崎商
6位 28.39 横田 月那(2) 高崎女
7位 28.66 小林 彩愛(3) 太田東
8位 32.51 高草木 彩華(2) 高崎北
DNS 久保田 ジュナ(3) 桐生工
予選 6組 (1.5)
1位 26.32 須賀 結暖(3) 前橋育英
2位 26.46 三木 渚(2) 高崎商
3位 26.57 八木 栞南(2) 新島学園
4位 27.48 秋山 紗華(3) 渋川女
5位 28.45 長谷川 未祐(3) 太田東
6位 29.53 大橋 和華(1) 健大高崎
7位 29.88 堀江 憩(1) 桐生市商
8位 30.71 松澤 流音(3) 清桜
DNS 松井 綾音(3) 市立前橋
予選 7組 (0.7)
1位 27.17 柴山 結以菜(2) 高崎商
2位 27.33 高橋 里歩(2) 清明
3位 27.38 樋口 心都(1) 共愛学園
4位 28.57 住谷 萌衣(1) 市立前橋
5位 28.85 齋藤 優花(3) 渋川女
DNS 清水 咲花(3) 藤岡中央
DNS 木戸 瑚白(2) 市立太田
DNS 大嶋 真由(1) 前橋東
予選 8組 (0.7)
1位 27.04 小野寺 美麗(2) 太田女
2位 27.87 石川 未来(1) 前橋女
3位 27.88 町田 絢菜(2) 健大高崎
4位 28.25 小牧 梨紗(1) 市立太田
5位 28.64 深田 茉優(2) 高経大附
6位 29.24 安齋 梨杏(2) 吾妻中央
7位 30.99 大和 瑞季(2) 伊勢崎商
DNS 山口 実優(2) 共愛学園
DNS 奥谷 凜(3) 樹徳
準決勝 1組 (-2.3)
1位 26.67 須賀 結暖(3) 前橋育英
2位 27.06 小野寺 美麗(2) 太田女
3位 27.22 荒井 咲輝(3) 桐生
4位 27.35 大友 保乃花(3) 高崎女
5位 27.56 佐藤 瑠唯(3) 農大二
6位 27.92 萩原 梓(2) 館林女
DNS 西内 心結(3) 前橋東
DNS 中原 彩恵(3) 前橋東
準決勝 2組 (-1.8)
1位 26.09 荒井 美輝(3) 桐生
2位 26.31 杉山 咲(3) 樹徳
3位 26.55 八木 栞南(2) 新島学園
4位 26.92 高橋 里歩(2) 清明
5位 26.95 丹羽 萌々葉(2) 樹徳
6位 27.54 中島 希愛流(3) 市立前橋
7位 28.03 秋山 紗華(3) 渋川女
DSQ 柴山 結以菜(2) 高崎商
準決勝 3組 (-1.0)
1位 26.05 追川 優羽(3) 健大高崎
2位 26.08 荒井 那月(1) 共愛学園
3位 26.22 小田島 美恩(2) 新島学園
4位 26.61 三木 渚(2) 高崎商
5位 27.72 秋山 愛結叶(3) 藤岡中央
6位 27.87 石川 未来(1) 前橋女
7位 28.76 千吉良 紗姫(1) 清明
DNS 樋口 心都(1) 共愛学園
決勝 (-1.2)
1位 25.96 荒井 那月(1) 共愛学園
2位 26.03 荒井 美輝(3) 桐生
3位 26.07 杉山 咲(3) 樹徳
4位 26.13 小田島 美恩(2) 新島学園
5位 26.15 追川 優羽(3) 健大高崎
6位 26.67 八木 栞南(2) 新島学園
7位 27.05 小野寺 美麗(2) 太田女
8位 33.38 須賀 結暖(3) 前橋育英
予選 1組
1位 1.02.16 荒井 美輝(3) 桐生
2位 1.03.40 根岸 舞幸(3) 樹徳
3位 1.03.48 横倉 杏(3) 太田女
4位 1.03.69 横田 月那(2) 高崎女
5位 1.05.59 松崎 結衣菜(1) 健大高崎
6位 1.06.07 茂木 緩乃音(3) 伊勢崎
7位 1.06.22 奥野 彩芭(1) 共愛学園
8位 1.09.55 後藤 彩希(2) 前橋南
予選 2組
1位 1.01.54 奥谷 凜(3) 樹徳
2位 1.02.53 高橋 夢果(3) 高崎商
3位 1.03.19 諏訪 沙枝(2) 高崎女
4位 1.04.94 反町 紗希(1) 前橋育英
5位 1.06.10 深堀 杏華(3) 前橋女
6位 1.07.07 野村 このか(2) 渋川女
7位 1.09.49 瀧本 舞桜(2) 新島学園
8位 1.11.01 中野 あずき(1) 前橋西
9位 1.14.15 高井 柚季(2) 明和県央
予選 3組
1位 1.02.49 重廣 こころ(2) 前橋育英
2位 1.02.63 白倉 愛梨(2) 渋川女
3位 1.03.93 桑原 理緒(3) 新島学園
4位 1.04.77 藤原 祐菜(2) 中央中等
5位 1.06.00 石原 恭佳(3) 前橋女
6位 1.08.52 住谷 萌衣(1) 市立前橋
7位 1.10.23 伊藤 凛(1) 前橋工
8位 1.14.18 酒井 未蘭(1) 前橋西
DNS 中澤 柚珂(1) 健大高崎
予選 4組
1位 1.01.95 髙岸 千愛(2) 市立太田
2位 1.03.21 ホカマ アイミ(2) 清明
3位 1.03.80 中島 希愛流(3) 市立前橋
4位 1.04.19 君島 みちる(3) 健大高崎
5位 1.04.63 北野 加奈子(2) 前橋南
6位 1.07.05 星野 花里奈(3) 沼田女
7位 1.07.82 吉田 陽奈(1) 中央中等
8位 1.08.64 塩谷 瑠菜(1) 四ツ葉
予選 5組
1位 1.02.74 北村 彩葉(3) 桐生
2位 1.03.23 後閑 妃愛花(2) 高崎女
3位 1.03.55 小田島 美恩(2) 新島学園
4位 1.04.14 髙田 侑那(2) 清明
5位 1.04.82 長井 心(2) 高崎商
6位 1.07.53 岡本 悠希(1) 四ツ葉
7位 1.12.75 堀越 愛弥芽(1) 市立太田
DNS 山本 茉弥(3) 前橋東
予選 6組
1位 1.03.60 上原 芽衣(3) 前橋東
2位 1.03.62 三木 渚(2) 高崎商
3位 1.04.55 髙橋 もも(3) 四ツ葉
4位 1.05.52 星野 華澄(1) 清明
5位 1.06.52 入枝 佳奈(3) 農大二
6位 1.09.35 髙橋 菜月(2) 西邑楽
7位 1.12.22 堀江 憩(1) 桐生市商
DNS 勇崎 理暖(2) 桐生
予選 7組
1位 1.02.13 木戸 瑚白(2) 市立太田
2位 1.03.78 長谷川 未祐(3) 太田東
3位 1.04.52 中野 柚美(3) 渋川女
4位 1.06.07 新井 歩佳(3) 藤岡中央
5位 1.06.24 金田 ののは(3) 館林女
6位 1.09.23 飯塚 悠(2) 明和県央
7位 1.12.67 石川 アンナ 姫子(1) 前橋西
8位 1.14.13 須田 麻姫菜(3) 中央中等
DNS 齊藤 あおい(2) 共愛学園
準決勝 1組
1位 1.01.41 荒井 美輝(3) 桐生
2位 1.01.51 ホカマ アイミ(2) 清明
3位 1.01.65 諏訪 沙枝(2) 高崎女
4位 1.02.33 木戸 瑚白(2) 市立太田
5位 1.03.28 白倉 愛梨(2) 渋川女
6位 1.03.85 横倉 杏(3) 太田女
7位 1.04.00 横田 月那(2) 高崎女
DNS 髙橋 もも(3) 四ツ葉
準決勝 2組
1位 59.05 奥谷 凜(3) 樹徳
2位 59.32 三木 渚(2) 高崎商
3位 59.82 上原 芽衣(3) 前橋東
4位 59.99 桑原 理緒(3) 新島学園
5位 1.00.79 北村 彩葉(3) 桐生
6位 1.03.12 中島 希愛流(3) 市立前橋
7位 1.03.15 根岸 舞幸(3) 樹徳
DNS 君島 みちる(3) 健大高崎
準決勝 3組
1位 1.00.30 小田島 美恩(2) 新島学園
2位 1.00.71 髙岸 千愛(2) 市立太田
3位 1.02.20 重廣 こころ(2) 前橋育英
4位 1.03.20 高橋 夢果(3) 高崎商
5位 1.03.41 後閑 妃愛花(2) 高崎女
6位 1.03.76 長谷川 未祐(3) 太田東
7位 1.03.77 髙田 侑那(2) 清明
8位 1.06.20 中野 柚美(3) 渋川女
決勝
1位 57.47 奥谷 凜(3) 樹徳
2位 58.53 髙岸 千愛(2) 市立太田
3位 58.65 荒井 美輝(3) 桐生
4位 58.71 小田島 美恩(2) 新島学園
5位 59.36 三木 渚(2) 高崎商
6位 1.00.05 桑原 理緒(3) 新島学園
7位 1.00.63 上原 芽衣(3) 前橋東
8位 1.02.88 ホカマ アイミ(2) 清明
予選 1組
1位 2.24.00 新井 萌々花(1) 共愛学園
2位 2.25.07 君島 みちる(3) 健大高崎
3位 2.26.94 梅澤 楓(3) 太田女
4位 2.29.49 小暮 茅乃(3) 前橋女
5位 2.35.12 小島 理子(3) 市立前橋
6位 2.39.68 北爪 唯花(1) 桐生工
7位 2.53.47 長岡 姫楽(3) 伊勢崎商
8位 3.20.19 大澤 未來(2) 聾学校
DNS 北浦 実莉(2) 清桜
DNS 前田 悠綺(1) 高崎商
予選 2組
1位 2.28.49 奥谷 凜(3) 樹徳
2位 2.28.53 髙岸 千愛(2) 市立太田
3位 2.28.53 佐藤 楓(1) 新島学園
4位 2.29.13 青木 優芽(2) 渋川女
5位 2.32.79 中村 莉菜(3) 前橋東
6位 2.34.37 黒澤 碧(2) 高崎女
7位 2.42.88 山津 乃香(3) 伊勢崎商
8位 2.43.38 吉田 陽奈(1) 中央中等
9位 3.08.11 今泉 鈴(2) 沼田女
DNS 大林 美桜(2) 富岡
予選 3組
1位 2.25.87 田村 爽葉(1) 共愛学園
2位 2.26.09 諏訪 沙枝(2) 高崎女
3位 2.26.23 林 美希(1) 前橋東
4位 2.26.78 中山 莉実(3) 常磐
5位 2.31.22 藤原 祐菜(2) 中央中等
6位 2.35.57 中野 柚美(3) 渋川女
7位 2.40.30 一場 亜実(3) 市立前橋
8位 2.42.64 宮坂 千咲(2) 高崎北
DNS 六本木 彩加(3) 前橋女
予選 4組
1位 2.27.79 堀越 早智(1) 共愛学園
2位 2.28.43 北村 彩葉(3) 桐生
3位 2.28.44 落合 優希奈(3) 新島学園
4位 2.29.75 山根 伶奈(2) 前橋東
5位 2.30.29 星野 華澄(1) 清明
6位 2.32.17 鈴木 悠真(1) 前橋女
7位 2.38.13 原 光咲(1) 高崎商
8位 2.48.30 後藤 彩希(2) 前橋南
DNS 佐々木 那奈美(1) 西邑楽
予選 5組
1位 2.24.79 今井 優羽(1) 太田女
2位 2.25.19 渡邉 あすか(3) 健大高崎
3位 2.25.52 反町 友喜(2) 新島学園
4位 2.25.95 爲谷 陽愛(2) 前橋育英
5位 2.27.66 髙瀬 美羽(3) 吉井
6位 2.33.61 伴 杏梨沙(1) 常磐
7位 2.34.30 朝日 花音(1) 清明
8位 2.41.42 土谷 奏奈(3) 渋川女
9位 2.48.39 田村 璃子(1) 四ツ葉
10位 3.04.87 河野 栞(1) 前橋南
予選 6組
1位 2.23.62 中村 愛花(3) 中央中等
2位 2.24.43 松崎 結衣菜(1) 健大高崎
3位 2.24.65 吉田 萌華(2) 高崎女
4位 2.29.68 藤掛 ゆら(1) 常磐
5位 2.30.48 星野 花里奈(3) 沼田女
6位 2.31.83 山田 小華(3) 前橋育英
7位 2.34.57 高野 七夢(3) 市立前橋
8位 2.48.11 山崎 くるみ(3) 前橋南
9位 2.52.17 栗原 未結(1) 太田女
準決勝 1組
1位 2.19.48 新井 萌々花(1) 共愛学園
2位 2.20.10 落合 優希奈(3) 新島学園
3位 2.20.40 君島 みちる(3) 健大高崎
4位 2.20.76 北村 彩葉(3) 桐生
5位 2.23.36 反町 友喜(2) 新島学園
6位 2.26.01 中山 莉実(3) 常磐
7位 2.27.84 堀越 早智(1) 共愛学園
8位 2.29.41 小暮 茅乃(3) 前橋女
準決勝 2組
1位 2.17.07 田村 爽葉(1) 共愛学園
2位 2.17.89 渡邉 あすか(3) 健大高崎
3位 2.18.44 諏訪 沙枝(2) 高崎女
4位 2.22.88 今井 優羽(1) 太田女
5位 2.24.89 林 美希(1) 前橋東
6位 2.25.39 梅澤 楓(3) 太田女
7位 2.33.70 青木 優芽(2) 渋川女
DNS 髙瀬 美羽(3) 吉井
準決勝 3組
1位 2.18.03 中村 愛花(3) 中央中等
2位 2.19.35 奥谷 凜(3) 樹徳
3位 2.20.46 髙岸 千愛(2) 市立太田
4位 2.23.73 吉田 萌華(2) 高崎女
5位 2.25.05 松崎 結衣菜(1) 健大高崎
6位 2.26.31 佐藤 楓(1) 新島学園
7位 2.28.11 爲谷 陽愛(2) 前橋育英
8位 2.36.90 藤掛 ゆら(1) 常磐
決勝
1位 2.14.89 中村 愛花(3) 中央中等
2位 2.15.33 新井 萌々花(1) 共愛学園
3位 2.16.11 田村 爽葉(1) 共愛学園
4位 2.17.18 奥谷 凜(3) 樹徳
5位 2.17.47 渡邉 あすか(3) 健大高崎
6位 2.17.65 落合 優希奈(3) 新島学園
7位 2.20.09 諏訪 沙枝(2) 高崎女
8位 2.28.78 君島 みちる(3) 健大高崎
予選 1組
1位 4.52.37 栗原 未羽(1) 共愛学園
2位 4.53.73 大谷 彩乃(1) 高崎女
3位 4.53.79 落合 優希奈(3) 新島学園
4位 4.54.17 中山 莉実(3) 常磐
5位 4.54.72 田邉 風歌(3) 健大高崎
6位 4.57.97 梅澤 楓(3) 太田女
7位 5.00.34 村岡 玲依(3) 清明
8位 5.07.44 林 美希(1) 前橋東
9位 5.16.32 吉澤 昊(2) 前橋育英
10位 5.20.98 鈴木 悠真(1) 前橋女
11位 5.28.85 北爪 唯花(1) 桐生工
12位 5.34.48 一場 亜実(3) 市立前橋
13位 5.43.35 植松 音羽(1) 渋川女
14位 5.45.60 佐々木 那奈美(1) 西邑楽
15位 5.46.55 北浦 実莉(2) 清桜
16位 5.50.44 野口 優楽(3) 前橋南
17位 5.57.54 田村 璃子(1) 四ツ葉
DNS 黛 花香(2) 高崎北
予選 2組
1位 4.50.55 稲井 円花(1) 共愛学園
2位 4.51.92 藤木 珠央(1) 常磐
3位 4.52.79 清水 りの(2) 新島学園
4位 4.53.80 杉森 由萌(2) 中央中等
5位 4.57.13 板垣 優依(1) 健大高崎
6位 5.09.62 綿貫 優羽(2) 吾妻中央
7位 5.13.11 髙瀬 美羽(3) 吉井
8位 5.14.37 近藤 礼佳(3) 高崎女
9位 5.23.08 中村 莉菜(3) 前橋東
10位 5.24.96 朝日 花音(1) 清明
11位 5.27.17 小島 理子(3) 市立前橋
12位 6.00.88 斎藤 星南(2) 前橋商
13位 6.13.81 長岡 姫楽(3) 伊勢崎商
14位 6.27.97 増田 結衣(1) 利根商
15位 6.30.76 森川 かな(2) 沼田女
DNS 山田 小華(3) 前橋育英
DNS 今井 優羽(1) 太田女
DNS 六本木 彩加(3) 前橋女
DNS 大林 美桜(2) 富岡
予選 3組
1位 4.50.81 中村 愛花(3) 中央中等
2位 4.51.14 橋本 桃音(1) 健大高崎
3位 4.51.42 金子 希来莉(1) 共愛学園
4位 4.52.54 田代 莉奈子(2) 新島学園
5位 4.56.81 飯塚 美心(2) 高崎女
6位 5.08.88 阪下 愛純美(2) 清明
7位 5.10.19 金井 凜音(3) 富岡
8位 5.14.80 高野 七夢(3) 市立前橋
9位 5.21.33 土谷 奏奈(3) 渋川女
10位 5.34.81 関 穂佳(2) 前橋南
11位 5.35.74 倉沢 杏(1) 桐生
12位 5.37.11 小澤 梨乃(1) 高崎商
13位 5.50.80 山津 乃香(3) 伊勢崎商
14位 5.53.15 栗原 未結(1) 太田女
15位 5.56.98 宮坂 千咲(2) 高崎北
16位 6.16.97 鈴木 彩花(2) 沼田女
DNS 鶴田 彩夏(3) 農大二
DNS 大竹 音々(3) 常磐
DNS 山根 伶奈(2) 前橋東
決勝
1位 4.34.52 杉森 由萌(2) 中央中等
2位 4.36.25 稲井 円花(1) 共愛学園
3位 4.36.45 中村 愛花(3) 中央中等
4位 4.36.65 栗原 未羽(1) 共愛学園
5位 4.36.65 金子 希来莉(1) 共愛学園
6位 4.37.54 落合 優希奈(3) 新島学園
7位 4.45.53 清水 りの(2) 新島学園
8位 4.46.21 橋本 桃音(1) 健大高崎
9位 4.53.26 大谷 彩乃(1) 高崎女
10位 4.54.49 藤木 珠央(1) 常磐
11位 4.55.54 田代 莉奈子(2) 新島学園
12位 4.55.73 板垣 優依(1) 健大高崎
13位 4.55.91 中山 莉実(3) 常磐
14位 5.01.48 飯塚 美心(2) 高崎女
15位 5.01.84 梅澤 楓(3) 太田女
16位 5.05.03 田邉 風歌(3) 健大高崎
予選 1組
1位 10.36.08 伴場 瑠奈(2) 常磐
2位 10.42.56 大竹 音々(3) 常磐
3位 10.42.93 田代 莉奈子(2) 新島学園
4位 10.43.14 金子 希来莉(1) 共愛学園
5位 10.44.36 杉森 由萌(2) 中央中等
6位 10.44.92 飯塚 美心(2) 高崎女
7位 10.50.48 林 英夢(3) 健大高崎
8位 11.00.11 高野 七夢(3) 市立前橋
9位 11.02.07 綿貫 優羽(2) 吾妻中央
10位 11.39.04 阪本 麻優(3) 高崎女
11位 11.42.51 諸田 陽菜(2) 四ツ葉
12位 11.43.38 松本 光羽(2) 高崎商
13位 11.46.47 金子 明日莉(3) 前橋育英
14位 11.57.00 遠田 菜々美(1) 清明
15位 12.25.15 関 穂佳(2) 前橋南
16位 12.50.46 山崎 くるみ(3) 前橋南
予選 2組
1位 10.41.58 稲井 円花(1) 共愛学園
2位 10.41.67 栗原 未羽(1) 共愛学園
3位 10.42.12 黒澤 心菜(3) 新島学園
4位 10.42.24 清水 りの(2) 新島学園
5位 10.42.28 田中 のん(2) 常磐
6位 10.43.05 大谷 彩乃(1) 高崎女
7位 10.43.60 高橋 優菜(3) 健大高崎
8位 10.54.16 村岡 玲依(3) 清明
9位 11.00.78 小林 咲渚(2) 健大高崎
10位 11.01.71 金井 凜音(3) 富岡
11位 11.15.38 小林 穂純(1) 前橋育英
12位 11.15.49 早川 莉央(2) 市立太田
13位 11.42.60 大山 華澄(1) 高崎北
14位 11.47.93 久保 花怜(3) 高崎商
15位 12.42.07 野口 優楽(3) 前橋南
決勝
1位 9.48.81 杉森 由萌(2) 中央中等
2位 10.01.88 稲井 円花(1) 共愛学園
3位 10.02.47 金子 希来莉(1) 共愛学園
4位 10.02.70 栗原 未羽(1) 共愛学園
5位 10.02.84 黒澤 心菜(3) 新島学園
6位 10.03.08 大竹 音々(3) 常磐
7位 10.21.21 清水 りの(2) 新島学園
8位 10.23.94 伴場 瑠奈(2) 常磐
9位 10.28.92 大谷 彩乃(1) 高崎女
10位 10.29.82 田中 のん(2) 常磐
11位 10.40.73 田代 莉奈子(2) 新島学園
12位 10.47.90 飯塚 美心(2) 高崎女
13位 10.58.10 高橋 優菜(3) 健大高崎
14位 11.00.72 林 英夢(3) 健大高崎
15位 11.01.16 村岡 玲依(3) 清明
16位 11.21.86 高野 七夢(3) 市立前橋
予選 1組 (1.2)
1位 14.77 梅澤 杏茉(2) 共愛学園
2位 15.61 野中 渚瑠(3) 太田東
3位 15.64 深津 羽那(3) 市立前橋
4位 16.41 小石 芹奈(3) 清明
5位 18.07 島野 桜(1) 桐生
6位 18.49 太田 桃葉(1) 前橋東
7位 19.46 小林 杏颯(1) 高崎北
8位 20.67 宮田 麗綸(1) 桐生市商
予選 2組 (-0.4)
1位 14.01 横山 涼葉(3) 共愛学園
2位 15.54 加藤 新奈(1) 農大二
3位 16.24 杉山 咲(3) 樹徳
4位 16.69 長谷川 綺星(3) 前橋東
5位 17.66 トレバス 咲衣(1) 伊勢崎
6位 18.39 野沢 妃那(3) 館林女
7位 20.05 岩野 羽奈(1) 桐生市商
DNS 横山 加奈(1) 清明
予選 3組 (1.8)
1位 15.31 大本 鞠(3) 共愛学園
2位 15.73 星野 依澄(2) 桐生
3位 16.57 吉田 彩乃(3) 市立太田
4位 17.84 下平 乙寧(1) 高崎女
5位 18.38 宮田 妃彩(1) 館林女
6位 19.59 湯澤 琴未(1) 勢多農林
DNF 白岩 春海(1) 中央中等
DNS 木村 華蓮(1) 藤岡中央
決勝 (0.9)
1位 13.75 横山 涼葉(3) 共愛学園
2位 14.66 梅澤 杏茉(2) 共愛学園
3位 14.77 大本 鞠(3) 共愛学園
4位 15.20 加藤 新奈(1) 農大二
5位 15.35 野中 渚瑠(3) 太田東
6位 15.54 深津 羽那(3) 市立前橋
7位 15.56 星野 依澄(2) 桐生
8位 15.90 杉山 咲(3) 樹徳
予選 1組
1位 1.06.61 関戸 美咲(3) 桐生
2位 1.07.12 野中 渚瑠(3) 太田東
3位 1.08.60 ホカマ アイミ(2) 清明
4位 1.11.18 茂木 緩乃音(3) 伊勢崎
5位 1.14.30 白岩 春海(1) 中央中等
6位 1.14.87 岡本 悠希(1) 四ツ葉
7位 1.15.32 深田 茉優(2) 高経大附
予選 2組
1位 1.07.37 桑原 理緒(3) 新島学園
2位 1.08.18 横倉 杏(3) 太田女
3位 1.10.34 髙橋 もも(3) 四ツ葉
4位 1.14.19 石倉 羽織(1) 清明
5位 1.14.23 樋本 杏奈(2) 高経大附
6位 1.20.99 堀越 愛弥芽(1) 市立太田
DNS 高橋 夢果(3) 高崎商
予選 3組
1位 1.06.98 加藤 新奈(1) 農大二
2位 1.09.79 大和 美早紀(3) 新島学園
3位 1.12.55 山本 茉弥(3) 前橋東
4位 1.15.54 塩谷 瑠菜(1) 四ツ葉
5位 1.17.20 吉根 実嶺(3) 吉井
6位 1.19.71 須田 麻姫菜(3) 中央中等
DNS 深津 羽那(3) 市立前橋
決勝
1位 1.03.73 桑原 理緒(3) 新島学園
2位 1.05.06 加藤 新奈(1) 農大二
3位 1.05.29 関戸 美咲(3) 桐生
4位 1.05.70 ホカマ アイミ(2) 清明
5位 1.05.97 大和 美早紀(3) 新島学園
6位 1.06.08 野中 渚瑠(3) 太田東
7位 1.08.37 横倉 杏(3) 太田女
8位 1.13.42 髙橋 もも(3) 四ツ葉
決勝
1位 26.41.34 大沢 紗野(3) 新島学園
2位 26.48.62 久保 花怜(3) 高崎商
3位 27.26.77 北向 泉(2) 清明
4位 27.30.15 松本 光羽(2) 高崎商
5位 28.00.56 舘野 眞子(2) 新島学園
6位 28.58.18 諸田 陽菜(2) 四ツ葉
7位 31.42.84 早川 莉央(2) 市立太田
8位 32.22.22 外所 加帆(1) 新島学園
9位 33.48.11 水落 里菜子(2) 前橋南
DSQ 江澤 美歩(1) 前橋東
予選 1組
1位 49.02 樹徳
2位 49.21 桐生
3位 49.79 清明
4位 50.22 高崎女
5位 50.91 渋川女
6位 51.61 太田東
7位 54.20 前橋女
8位 58.43 館林女
予選 2組
1位 47.04 共愛学園
2位 49.73 太田女
3位 49.94 新島学園
4位 51.14 吾妻中央
5位 51.74 市立太田
6位 52.75 桐生市商
7位 56.29 前橋西
予選 3組
1位 49.24 市立前橋
2位 49.67 健大高崎
3位 49.94 前橋東
4位 51.11 前橋育英
5位 51.48 高崎商
6位 51.48 農大二
7位 56.19 前橋南
DNS 中央中等
決勝
1位 47.08 共愛学園
2位 48.82 樹徳
3位 48.99 市立前橋
4位 49.00 桐生
5位 49.53 太田女
6位 49.61 清明
7位 49.64 健大高崎
8位 50.22 前橋東
予選 1組
1位 4.07.94 桐生
2位 4.09.21 前橋東
3位 4.13.72 市立前橋
4位 4.15.50 高崎女
5位 4.19.38 前橋女
6位 4.20.78 農大二
7位 4.24.03 太田東
予選 2組
1位 4.03.21 共愛学園
2位 4.08.10 新島学園
3位 4.09.75 市立太田
4位 4.10.24 渋川女
5位 4.11.79 清明
6位 4.17.33 前橋育英
7位 4.18.56 吾妻中央
8位 4.34.79 四ツ葉学園
予選 3組
1位 4.06.20 樹徳
2位 4.07.36 健大高崎
3位 4.08.07 太田女
4位 4.08.32 高崎商
5位 4.24.59 前橋西
6位 4.27.86 中央中等
7位 4.53.99 館林女
DNS 桐生市商
決勝
1位 3.54.31 共愛学園
2位 3.56.24 桐生
3位 4.01.45 新島学園
4位 4.02.10 樹徳
5位 4.04.00 健大高崎
6位 4.04.34 前橋東
7位 4.04.73 太田女
8位 4.05.10 高崎商
決勝
1位 1.64 泉谷 真那(2) 共愛学園
2位 1.61 田村 莉菜(2) 高崎商
3位 1.61 髙瀬 結愛(3) 高崎女
4位 1.55 阿久澤 聖愛(1) 前橋育英
5位 1.55 大木 優奈(3) 共愛学園
5位 1.55 荻野 未夕(1) 渋川女
7位 1.50 大和 美早紀(3) 新島学園
7位 1.50 三浦 彩音(2) 桐生
9位 1.50 吉田 清花(2) 高崎女
10位 1.50 白田 奈々実(3) 高崎女
11位 1.50 笛木 結奈(1) 前橋西
12位 1.50 小谷野 未來(1) 樹徳
13位 1.45 山﨑 楓朱(2) 高経大附
14位 1.45 石川 沙來(1) 前橋育英
15位 1.40 藤井 佐羽(2) 農大二
15位 1.40 川上 聖奈(1) 新島学園
15位 1.40 飯塚 杏妃(2) 前橋西
15位 1.40 櫻澤 夏菜(2) 健大高崎
19位 1.40 櫻井 かのん(2) 安中総合
NM 山上 雪(1) 前橋育英
NM 松本 莉緒(1) 健大高崎
決勝
1位 3.81 長谷川 永茉(3) 太田女
2位 3.40 大豆生田 花音(1) 樹徳
3位 3.40 藤井 美麗(2) 樹徳
4位 3.40 大場 葉水(2) 高崎女
5位 3.30 齋藤 颯花(3) 渋川女
6位 2.90 小池 紬(3) 高崎女
DNS オルディコ アミシャ(2) 前橋東
決勝 A組
5.94(0.9) 成澤 柚日(2) 共愛学園
5.57(-0.8) 福田 有菜(3) 吾妻中央
5.25(0.3) 関口 真優(3) 前橋育英
5.23(-0.1) 磯貝 美由紀(3) 高崎女
5.20(0.3) 井上 美咲(3) 高経大附
5.18(-0.3) 木暮 乃蒼(1) 中央中等
5.17(0.5) 吉田 彩華(2) 清明
5.16(-1.2) 新谷 紗由(2) 新島学園
5.13(-1.3) 野村 このか(2) 渋川女
5.11(0.2) 石橋 知歩(3) 市立前橋
5.11(1.2) 藤村 妃南(2) 共愛学園
5.03(-1.2) 木暮 理桜(3) 清明
5.02(-0.7) 石井 水月(2) 高経大附
4.99(1.7) 鈴木 愛瑠(1) 共愛学園
4.97(0.1) 小川 珠生(2) 市立前橋
4.93(0.4) 黒澤 華凜(3) 太田女
4.90(2.2) 今井 美羽(3) 太田女
4.89(-0.7) 中田 美桜(1) 桐生
4.86(-0.9) 石川 未来(1) 前橋女
4.77(2.5) 飯島 葵(2) 前橋女
4.77(2.1) 清水 美渚(3) 太田東
4.70(1.5) 楯 美月(3) 市立前橋
4.62(0.0) 飯塚 楓香(1) 高崎商
4.36(1.3) 湯澤 琴未(1) 勢多農林
DNS() 今井 綾音(1) 高崎女
決勝 B組
1位 4.67(2.0) 矢羽 香津紀(2) 市立太田
2位 4.67(-0.5) 藤井 佐羽(2) 農大二
3位 4.66(-0.3) 中澤 心海(1) 桐生
4位 4.65(-0.4) 新井 硯迦(2) 太田東
5位 4.57(1.1) 大豆生田 花音(1) 樹徳
6位 4.55(1.7) 吉田 友愛(2) 前橋育英
7位 4.50(1.1) 鈴木 嶺(1) 中央中等
8位 4.46(0.8) 大槻 紅白(1) 西邑楽
9位 4.45(0.9) 山﨑 千聖(1) 高崎女
10位 4.40(1.2) 遠藤 美裕(1) 新島学園
11位 4.39(0.5) 齋藤 颯花(3) 渋川女
12位 4.38(0.2) 藤井 美麗(2) 樹徳
13位 4.38(1.1) 松本 彩愛(3) 前橋女
14位 4.32(2.0) 須田 紗緒里(2) 前橋商
15位 4.24(0.3) 櫻井 かのん(2) 安中総合
16位 4.16(1.1) アクタール 理香(3) 勢多農林
17位 4.07(0.6) 岩野 羽奈(1) 桐生市商
18位 3.99(-0.1) 平井 花歩(1) 高崎商
19位 3.87(2.0) 貫井 未来(2) 前橋工
20位 3.59(-0.5) 小池 亜優美(1) 前橋工
21位 2.55(-0.8) 小林 紗弥(1) 富岡
DNS() 新井 ひろか(3) 伊勢崎
DNS() 小林 彩愛(3) 太田東
DNS() 井田 侑花(1) 勢多農林
決勝
1位 5.98(-0.2) 成澤 柚日(2) 共愛学園
2位 5.62(0.7) 福田 有菜(3) 吾妻中央
3位 5.44(0.2) 木暮 乃蒼(1) 中央中等
4位 5.42(0.9) 吉田 彩華(2) 清明
5位 5.25(0.3) 関口 真優(3) 前橋育英
6位 5.23(-0.1) 磯貝 美由紀(3) 高崎女
7位 5.20(0.3) 井上 美咲(3) 高経大附
8位 5.19(1.0) 新谷 紗由(2) 新島学園
9位 5.13(-1.3) 野村 このか(2) 渋川女
10位 5.11(0.2) 石橋 知歩(3) 市立前橋
11位 5.11(1.2) 藤村 妃南(2) 共愛学園
12位 5.03(-1.2) 木暮 理桜(3) 清明
13位 5.02(-0.7) 石井 水月(2) 高経大附
14位 4.99(1.7) 鈴木 愛瑠(1) 共愛学園
15位 4.97(0.1) 小川 珠生(2) 市立前橋
16位 4.93(0.4) 黒澤 華凜(3) 太田女
17位 4.90(2.2) 今井 美羽(3) 太田女
18位 4.89(-0.7) 中田 美桜(1) 桐生
19位 4.86(-0.9) 石川 未来(1) 前橋女
20位 4.77(2.5) 飯島 葵(2) 前橋女
21位 4.77(2.1) 清水 美渚(3) 太田東
22位 4.70(1.5) 楯 美月(3) 市立前橋
23位 4.67(2.0) 矢羽 香津紀(2) 市立太田
24位 4.67(-0.5) 藤井 佐羽(2) 農大二
25位 4.66(-0.3) 中澤 心海(1) 桐生
26位 4.65(-0.4) 新井 硯迦(2) 太田東
27位 4.62(0.0) 飯塚 楓香(1) 高崎商
28位 4.57(1.1) 大豆生田 花音(1) 樹徳
29位 4.55(1.7) 吉田 友愛(2) 前橋育英
30位 4.50(1.1) 鈴木 嶺(1) 中央中等
31位 4.46(0.8) 大槻 紅白(1) 西邑楽
32位 4.45(0.9) 山﨑 千聖(1) 高崎女
33位 4.40(1.2) 遠藤 美裕(1) 新島学園
34位 4.39(0.5) 齋藤 颯花(3) 渋川女
35位 4.38(0.2) 藤井 美麗(2) 樹徳
36位 4.38(1.1) 松本 彩愛(3) 前橋女
37位 4.36(1.3) 湯澤 琴未(1) 勢多農林
38位 4.32(2.0) 須田 紗緒里(2) 前橋商
39位 4.24(0.3) 櫻井 かのん(2) 安中総合
40位 4.16(1.1) アクタール 理香(3) 勢多農林
41位 4.07(0.6) 岩野 羽奈(1) 桐生市商
42位 3.99(-0.1) 平井 花歩(1) 高崎商
43位 3.87(2.0) 貫井 未来(2) 前橋工
44位 3.59(-0.5) 小池 亜優美(1) 前橋工
45位 2.55(-0.8) 小林 紗弥(1) 富岡
DNS() 今井 綾音(1) 高崎女
DNS() 新井 ひろか(3) 伊勢崎
DNS() 小林 彩愛(3) 太田東
DNS() 井田 侑花(1) 勢多農林
決勝
1位 11.66(2.3) 星野 依澄(2) 桐生
2位 11.48(0.8) 高橋 里歩(2) 清明
3位 11.46(2.5) 黒澤 華凜(3) 太田女
4位 11.32(0.5) 今井 美羽(3) 太田女
5位 11.32(0.6) 森田 桜來(3) 高崎女
6位 11.20(3.9) 木暮 乃蒼(1) 中央中等
7位 11.14(-0.2) 木暮 理桜(3) 清明
8位 11.07(1.8) 藤村 妃南(2) 共愛学園
9位 10.83(0.6) 飯島 葵(2) 前橋女
10位 10.67(2.8) 竹ケ原 奏(3) 桐生市商
11位 10.66(1.3) 新谷 紗由(2) 新島学園
12位 10.25(1.4) 吉田 彩華(2) 清明
13位 10.24(1.1) 舘 蒼空(3) 吾妻中央
14位 10.23(0.3) 中田 美桜(1) 桐生
15位 10.17(0.7) 矢羽 香津紀(2) 市立太田
16位 10.15(1.1) 石橋 知歩(3) 市立前橋
17位 10.14(2.8) 中島 希愛流(3) 市立前橋
18位 10.14(3.3) 櫻澤 夏菜(2) 健大高崎
19位 10.01(1.3) 新井 硯迦(2) 太田東
20位 9.62(0.4) 下平 乙寧(1) 高崎女
21位 9.48(0.9) 清水 美渚(3) 太田東
22位 9.20(1.2) 新井 ひろか(3) 伊勢崎
() 髙橋 風花(2) 前橋工
() 遠藤 美裕(1) 新島学園
() 岩野 心葉(3) 桐生
DNS() 須田 紗緒里(2) 前橋商
DNS() 櫻井 かのん(2) 安中総合
DNS() 楯 美月(3) 市立前橋
DNS() 今井 綾音(1) 高崎女
決勝
1位 11.85 小館 なみえ(2) 樹徳
2位 11.07 鈴木 沙来(2) 前橋西
3位 10.52 佐々木 さくら(2) 市立前橋
4位 10.17 五十嵐 瑛(3) 勢多農林
5位 9.95 福嶋 優香(2) 清明
6位 9.42 井上 瑠華(3) 市立太田
7位 9.36 松島 穂波(3) 太田女
8位 9.20 太田 智美(3) 高崎商
9位 9.07 岡部 絢海(2) 高崎女
10位 8.97 志村 果音(3) 樹徳
11位 8.95 伊藤 真穂(1) 新島学園
12位 8.95 小林 実生(2) 樹徳
13位 8.87 金井 楓佳(3) 高崎北
14位 8.83 石川 千尋(1) 桐生工
15位 8.65 新井 琥白(2) 吉井
16位 8.62 福嶋 爽香(2) 清明
17位 8.41 荒井 凛(2) 市立太田
18位 8.39 木村 真奈(2) 前橋育英
19位 8.10 堀口 結愛(1) 新島学園
20位 7.76 髙橋 紫(2) 聾学校
21位 7.34 渡辺 紗音(1) 新島学園
22位 7.34 吉田 花音(2) 吉井
23位 4.96 齋藤 萌衣(1) 前橋東
DNS 畑山 操(2) 前橋女
決勝
1位 34.29 小館 なみえ(2) 樹徳
2位 34.20 鈴木 沙来(2) 前橋西
3位 33.07 橫沢 芽依(3) 吾妻中央
4位 31.88 井上 瑠華(3) 市立太田
5位 31.37 荒井 凛(2) 市立太田
6位 30.11 志村 果音(3) 樹徳
7位 29.95 福嶋 爽香(2) 清明
8位 29.31 佐々木 さくら(2) 市立前橋
9位 26.70 岡部 絢海(2) 高崎女
10位 25.57 春山 佳穂(1) 桐生
11位 24.76 小林 実生(2) 樹徳
12位 24.75 都橋 一花(1) 勢多農林
13位 24.12 新井 琥白(2) 吉井
14位 23.91 木村 真奈(2) 前橋育英
15位 23.32 畑山 操(2) 前橋女
16位 23.01 伊藤 真穂(1) 新島学園
17位 22.43 松島 穂波(3) 太田女
18位 20.97 渡辺 紗音(1) 新島学園
19位 19.65 坂爪 栞菜(2) 前橋西
20位 18.06 髙橋 風花(2) 前橋工
21位 15.07 貫井 未来(2) 前橋工
22位 10.02 金井 心音(1) 桐生市商
NM 金井 楓佳(3) 高崎北
DNS 水無瀬 実央(3) 新島学園
DNS 須田 桃佳(3) 桐生第一
決勝
1位 44.12 水無瀬 実央(3) 新島学園
2位 38.05 太田 智美(3) 高崎商
3位 37.14 松島 穂波(3) 太田女
4位 34.93 小山 里奈(3) 前橋西
5位 32.39 森山 晄妃(2) 健大高崎
6位 32.03 橫沢 芽依(3) 吾妻中央
7位 31.38 福嶋 優香(2) 清明
8位 31.30 阿久澤 ヒマリ(3) 桐生第一
9位 27.15 堀口 結愛(1) 新島学園
10位 24.87 坂爪 栞菜(2) 前橋西
11位 24.73 志村 果音(3) 樹徳
NM 野沢 妃那(3) 館林女
NM 佐々木 さくら(2) 市立前橋
決勝
1位 47.14 小館 なみえ(2) 樹徳
2位 37.55 須田 桃佳(3) 桐生第一
3位 37.38 江原 莉央(2) 前橋育英
4位 36.31 栁 美空(2) 清明
5位 33.91 河﨑 麗(3) 桐生
6位 32.71 小林 実生(2) 樹徳
7位 32.32 鈴木 悠莉(3) 吉井
8位 30.07 磯貝 美由紀(3) 高崎女
9位 27.41 堀江 杏音(2) 太田東
10位 26.50 藤生 莉望(1) 清明
11位 26.46 貫井 未来(2) 前橋工
12位 25.65 髙橋 風花(2) 前橋工
13位 24.35 鈴木 嶺(1) 中央中等
14位 24.25 越川 瑠奈(3) 前橋南
15位 23.69 久保田 絢子(2) 前橋女
16位 22.79 阿久澤 ヒマリ(3) 桐生第一
17位 22.41 大橋 和華(1) 健大高崎
18位 22.23 飯塚 杏妃(2) 前橋西
19位 22.05 桑山 美月(1) 高崎商
20位 21.60 石川 千尋(1) 桐生工
21位 21.00 長翁 春菜(3) 前橋女
22位 20.95 熊川 紗瑛(2) 吾妻中央
23位 20.41 伊藤 真穂(1) 新島学園
24位 20.27 岡部 絢海(2) 高崎女
25位 17.34 金井 心音(1) 桐生市商
26位 16.12 大澤 未來(2) 聾学校
27位 15.77 宮田 麗綸(1) 桐生市商
28位 11.81 齋藤 萌衣(1) 前橋東
29位 10.53 小林 紗弥(1) 富岡
30位 9.32 河野 栞(1) 前橋南
DNS 畑山 操(2) 前橋女
DNS 都橋 一花(1) 勢多農林
DNS 武藤 舞華(2) 吉井
決勝
1位 4539 泉谷 真那(2) 共愛学園
2位 3973 磯貝 美由紀(3) 高崎女
3位 3823 大和 美早紀(3) 新島学園
4位 3783 星野 詠(2) 前橋東
5位 3715 河﨑 麗(3) 桐生
6位 3566 今井 綾音(1) 高崎女
7位 3235 川上 聖奈(1) 新島学園
8位 2805 金井 瑞季(1) 高崎北
決勝
1位 1.83 関口 颯人(1) 高崎北
2位 1.80 中谷 優里(2) 前橋

2023

スポンサーリンク
予選 1組 (-1.4)
1位 11.30 柳田 聖大(2) 東農大二高
2位 11.46 林 大輝(1) 共愛学園高
3位 11.70 堀越 俐玖(2) 桐生工高
4位 11.74 三輪田 陸(3) 桐生市商高
5位 11.87 古沢 潤惺(2) 伊勢崎高
6位 11.87 関口 翔太(2) 太田高
7位 12.12 大橋 未空(2) 伊勢崎商高
8位 12.88 吉沢 柊駕(3) 利根商高
9位 13.19 高橋 萌也(2) 大泉高
予選 2組 (0.1)
1位 11.03 萩原 優人(3) 桐生工高
2位 11.17 工藤 大和(3) 新田暁高
3位 11.53 高橋 咲良(3) 高崎商高
4位 11.56 平居 海人(3) 明和県央高
5位 11.65 小林 匠統(2) 吾妻中央高
6位 11.92 中野 祐輔(2) 前橋高
7位 12.54 柳沢 陸斗(1) 藤岡北高
予選 3組 (-2.5)
1位 11.43 桑原 克実(3) 高崎高
2位 11.58 霜田 拓(3) 吾妻中央高
3位 11.77 昌子 倖太(1) 太田東高
4位 11.83 高橋 侑斗(1) 太田工高
5位 12.21 嘉藤 大悟(2) 伊勢崎清明高
6位 12.30 横田 昊(2) 新島学園高
予選 4組 (-0.3)
1位 11.06 勅使川原 海斗(1) 東農大二高
2位 11.13 高沢 康生(2) 太田工高
3位 11.53 森田 歩夢(3) 桐生一高
4位 11.62 市川 大樹(3) 高崎北高
5位 11.75 島村 岳(2) GKA
6位 12.16 秋本 悠宇(2) 前橋東高
7位 12.30 富岡 柚之介(2) 伊勢崎商高
8位 12.57 高橋 輝(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
9位 13.09 清水 輝大(1) 富岡高
予選 5組 (-0.1)
1位 11.27 斎藤 友希(2) 高崎高
2位 11.43 吉永 晶瑛(3) 館林高
3位 11.65 清水 獅恩(3) 高崎北高
4位 11.76 岩村 駿太(3) 前橋南高
5位 11.77 星野 元輝(2) 樹徳高
6位 12.20 大嶋 健太郎(2) 吉井高
予選 6組 (-2.3)
1位 11.33 岡田 壮真(1) 共愛学園高
2位 11.57 根岸 凛(3) 西邑楽高
3位 11.78 島田 大輝(3) 沼田高
4位 12.01 小野里 琉生(1) 樹徳高
5位 12.02 小林 真人(2) 勢多農林高
6位 13.00 小間 琉輝(1) 高崎経大附高
7位 13.01 吹野 凱斗(3) 群馬聾学校
予選 7組 (-2.1)
1位 11.28 新井 佑児(2) 前橋工高
2位 11.37 青木 洸太(3) 桐生一高
3位 11.70 菊池 大牙(3) 太田工高
4位 11.80 星野 一磨(3) 桐生市商高
5位 11.83 須田 和翔(1) 桐生高
6位 11.99 鷹野 颯斗(1) 健康福祉大高崎高
7位 12.19 岡田 大輝(2) 清桜高
8位 12.26 井上 凛人(1) 群馬県中央中等高
予選 8組 (-2.8)
1位 11.23 樋口 怜大(3) 前橋育英高
2位 11.50 本多 琉也(1) 東農大二高
3位 11.62 高野 哲徳(3) 前橋工高
4位 11.91 山田 健心(2) 西邑楽高
5位 11.98 鴨田 湊(2) 高崎商高
6位 12.20 高橋 幹弥(1) 伊勢崎商高
7位 12.69 福田 ヒロ(2) 安中総合学園高
8位 13.14 大塚 徠夢(1) 市立太田高
予選 9組 (-2.0)
1位 11.59 佐藤 裕生(1) 共愛学園高
2位 11.74 平形 樹輝弥(2) 吾妻中央高
3位 12.06 佐藤 百王(2) 渋川高
4位 12.13 佐山 響(3) 館林高
4位 12.13 小野里 幸明(2) 前橋商高
6位 12.16 小林 航大(2) 高崎高
予選 10組 (0.2)
1位 11.20 渡辺 諒(2) 群馬県中央中等高
2位 11.30 茂木 祐樹(2) 高崎北高
3位 11.38 栗原 大空(3) 桐生市商高
4位 11.71 上岡 紫苑(3) 館林商工高
5位 11.73 戸塚 絢太(1) 前橋高
6位 11.79 堤 愛翔(2) 桐生工高
7位 12.23 小林 翔空(2) 館林高
8位 12.32 高野 颯都(3) 万場高
予選 11組 (-1.6)
1位 11.20 竹内 純功(2) 樹徳高
2位 11.28 吉田 光希(2) 渋川高
3位 11.63 堀口 泰良(3) 藤岡中央高
4位 11.82 佐藤 凛恩(3) 明和県央高
5位 11.85 一場 慶駿(1) 前橋工高
6位 11.90 生方 悠弥(1) 前橋育英高
7位 12.19 大谷 虎汰郎(2) 関東学園大附高
準決勝 1組 (-2.8)
1位 11.20 竹内 純功(2) 樹徳高
2位 11.20 渡辺 諒(2) 群馬県中央中等高
3位 11.22 岡田 壮真(1) 共愛学園高
4位 11.30 桑原 克実(3) 高崎高
5位 11.35 青木 洸太(3) 桐生一高
6位 11.55 茂木 祐樹(2) 高崎北高
7位 11.61 霜田 拓(3) 吾妻中央高
8位 11.78 平形 樹輝弥(2) 吾妻中央高
準決勝 2組 (-1.8)
1位 11.04 樋口 怜大(3) 前橋育英高
2位 11.08 柳田 聖大(2) 東農大二高
3位 11.15 勅使川原 海斗(1) 東農大二高
4位 11.22 吉田 光希(2) 渋川高
5位 11.44 根岸 凛(3) 西邑楽高
6位 11.53 吉永 晶瑛(3) 館林高
7位 11.57 佐藤 裕生(1) 共愛学園高
8位 11.60 栗原 大空(3) 桐生市商高
準決勝 3組 (-2.2)
1位 11.05 高沢 康生(2) 太田工高
2位 11.22 本多 琉也(1) 東農大二高
3位 11.23 新井 佑児(2) 前橋工高
4位 11.28 萩原 優人(3) 桐生工高
5位 11.32 斎藤 友希(2) 高崎高
6位 11.36 工藤 大和(3) 新田暁高
7位 11.40 林 大輝(1) 共愛学園高
8位 11.66 高橋 咲良(3) 高崎商高
決勝 (-4.3)
1位 10.94 柳田 聖大(2) 東農大二高
2位 11.02 樋口 怜大(3) 前橋育英高
3位 11.08 勅使川原 海斗(1) 東農大二高
4位 11.12 高沢 康生(2) 太田工高
5位 11.17 竹内 純功(2) 樹徳高
6位 11.25 本多 琉也(1) 東農大二高
7位 11.26 岡田 壮真(1) 共愛学園高
予選 1組 (-1.3)
1位 23.27 立見 優空(3) 渋川高
2位 23.45 斎藤 和真(1) 共愛学園高
3位 23.61 小田 滉太(2) 太田東高
4位 24.11 嘉藤 大悟(2) 伊勢崎清明高
5位 24.44 望月 洸太郎(3) 吾妻中央高
6位 24.71 石川 翔和(3) 桐生一高
7位 25.87 小林 翔空(2) 館林高
8位 27.91 石川 龍(2) 大泉高
予選 2組 (-0.4)
1位 22.95 西脇 希歩(3) 高崎北高
2位 23.33 三輪田 陸(3) 桐生市商高
3位 23.66 山田 健心(2) 西邑楽高
4位 23.75 島村 岳(2) GKA
5位 24.29 宮下 力(2) 桐生高
6位 24.92 曽我 優(1) 太田東高
7位 25.42 富岡 柚之介(2) 伊勢崎商高
8位 28.01 静 結星(1) 安中総合学園高
予選 3組 (-1.6)
1位 23.49 松村 太勢(3) 勢多農林高
2位 23.85 島田 大輝(3) 沼田高
3位 24.03 三宅 永倖(2) 桐生市商高
4位 24.22 中野 祐輔(2) 前橋高
5位 25.07 大嶋 健太郎(2) 吉井高
予選 4組 (-2.2)
1位 23.51 原島 大和(3) 東農大二高
2位 23.87 須田 和翔(1) 桐生高
3位 23.97 林 拓史(1) 前橋育英高
4位 24.20 加藤 漣(2) 高崎商高
5位 24.26 堀口 泰良(3) 藤岡中央高
6位 24.28 古沢 潤惺(2) 伊勢崎高
7位 27.07 加藤 悟(1) 高崎経大附高
予選 5組 (-2.4)
1位 23.08 竹内 純功(2) 樹徳高
2位 23.10 斎藤 友希(2) 高崎高
3位 23.26 栗原 大空(3) 桐生市商高
4位 24.03 一場 慶駿(1) 前橋工高
5位 24.16 堤 愛翔(2) 桐生工高
6位 26.03 根岸 尊多(1) 市前橋高
7位 26.97 吉田 翔真(3) 関東学園大附高
8位 28.42 片貝 晄登(1) 富岡高
予選 6組 (-0.3)
1位 22.89 高橋 柑太(3) 健康福祉大高崎高
2位 23.25 佐久間 大翔(2) 太田東高
3位 23.57 工藤 大和(3) 新田暁高
4位 23.95 武井 海登(3) 桐生一高
5位 24.07 山田 蒼海(3) 共愛学園高
6位 24.13 田端 竜成(2) 西邑楽高
7位 24.56 勝野 詩遥(3) 太田高
8位 25.24 水野 空(1) 桐生高
9位 26.43 吹野 凱斗(3) 群馬聾学校
予選 7組 (-1.5)
1位 23.42 小島 友人(3) 東農大二高
2位 23.76 平形 樹輝弥(2) 吾妻中央高
3位 24.27 小野里 琉生(1) 樹徳高
4位 24.40 佐山 響(3) 館林高
5位 24.42 坂本 咲人(2) 伊勢崎高
6位 24.51 林 理叶(1) 勢多農林高
予選 8組 (-3.4)
1位 22.57 樋口 怜大(3) 前橋育英高
2位 22.94 須永 宙依(3) 桐生工高
3位 23.30 茂木 祐樹(2) 高崎北高
4位 24.12 岸本 優輝(2) 桐生一高
5位 24.29 佐藤 凛恩(3) 明和県央高
6位 24.81 大塚 晴斗(1) 高崎商高
7位 25.40 山本 莉玖(3) 館林商工高
8位 27.97 橋本 侑典(1) 市立太田高
予選 9組 (-3.2)
1位 23.30 奥原 大翔(2) 東農大二高
2位 23.62 中田 祐喜(3) 伊勢崎高
3位 23.71 萩原 優人(3) 桐生工高
4位 23.94 鴨田 湊(2) 高崎商高
5位 24.05 大木 日向(1) 共愛学園高
6位 24.41 重広 伊吹(2) 前橋育英高
7位 24.66 平居 海人(3) 明和県央高
8位 25.09 斎藤 大和(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
9位 25.93 山本 七之助(2) 前橋南高
予選 10組 (-1.3)
1位 22.87 高野 哲徳(3) 前橋工高
2位 23.29 吉永 晶瑛(3) 館林高
3位 23.87 奥津 玲生(3) GKA
4位 23.97 和田 翔(3) 高崎北高
5位 24.60 小林 真人(2) 勢多農林高
6位 24.71 岡田 大輝(2) 清桜高
7位 24.73 高橋 諒(3) 伊勢崎商高
準決勝 1組 (-5.4)
1位 23.18 原島 大和(3) 東農大二高
2位 23.28 高橋 柑太(3) 健康福祉大高崎高
3位 23.45 松村 太勢(3) 勢多農林高
4位 23.50 西脇 希歩(3) 高崎北高
5位 23.75 斎藤 和真(1) 共愛学園高
6位 23.94 栗原 大空(3) 桐生市商高
7位 23.97 茂木 祐樹(2) 高崎北高
8位 24.55 三輪田 陸(3) 桐生市商高
準決勝 2組 (-1.2)
1位 22.40 小島 友人(3) 東農大二高
2位 22.57 須永 宙依(3) 桐生工高
3位 22.59 吉永 晶瑛(3) 館林高
4位 23.06 中田 祐喜(3) 伊勢崎高
5位 23.30 工藤 大和(3) 新田暁高
6位 23.46 須田 和翔(1) 桐生高
準決勝 3組 (-3.2)
1位 22.53 奥原 大翔(2) 東農大二高
2位 22.56 樋口 怜大(3) 前橋育英高
3位 22.62 立見 優空(3) 渋川高
4位 23.26 斎藤 友希(2) 高崎高
5位 24.11 平形 樹輝弥(2) 吾妻中央高
6位 24.80 島田 大輝(3) 沼田高
決勝 (0.1)
1位 21.76 奥原 大翔(2) 東農大二高
2位 21.81 樋口 怜大(3) 前橋育英高
3位 22.10 原島 大和(3) 東農大二高
4位 22.17 小島 友人(3) 東農大二高
5位 22.24 立見 優空(3) 渋川高
6位 22.31 高橋 柑太(3) 健康福祉大高崎高
7位 22.60 吉永 晶瑛(3) 館林高
8位 22.66 須永 宙依(3) 桐生工高
予選 1組
1位 50.69 セイラー 舞空(3) 東農大二高
2位 51.30 鴨田 湊(2) 高崎商高
3位 51.40 島田 祥太朗(3) 高崎高
4位 51.46 井上 颯(2) 太田高
5位 52.03 飯塚 怜音(3) 前橋育英高
6位 52.46 須藤 計人(1) 太田工高
7位 55.58 唐沢 飛優(2) 吾妻中央高
予選 2組
1位 49.91 青木 慶太(3) 太田高
2位 50.43 関和 佑飛(1) 東農大二高
3位 51.10 吉沢 伊純(2) 高崎高
4位 53.47 星野 颯人(1) 樹徳高
5位 55.31 安野 雄翔(2) 桐生市商高
6位 55.42 斎藤 友希(1) 富岡高
7位 55.45 御子貝 竜汰(1) 桐生一高
8位 58.14 桜井 日向(3) 館林商工高
予選 3組
1位 51.57 松村 太勢(3) 勢多農林高
2位 51.61 若林 凌大(3) 桐生一高
3位 51.84 伊丹 壱颯(2) 高崎商高
4位 52.46 藤井 大輔(2) 新島学園高
5位 52.54 滝沢 悠道(3) 吾妻中央高
6位 54.81 矢島 伶音叶(3) 西邑楽高
7位 56.65 村田 侑紀(2) 前橋高
予選 4組
1位 51.02 山鹿 快琉(2) 前橋育英高
2位 51.82 斎藤 大輝(3) 富岡高
3位 52.07 中田 祐喜(3) 伊勢崎高
4位 52.73 萩原 和磨(2) 高崎北高
5位 53.63 小林 秀斗(3) 伊勢崎商高
6位 54.13 佐藤 那瑠(2) 新島学園高
7位 54.47 田端 竜成(2) 西邑楽高
8位 56.43 星野 大翔(1) 前橋南高
予選 5組
1位 52.80 米倉 拓(3) 樹徳高
2位 53.14 三輪田 陸(3) 桐生市商高
3位 53.71 島村 岳(2) GKA
4位 53.76 丸山 敏希(3) 太田工高
5位 54.10 田島 大夢(3) 桐生一高
6位 56.53 宮崎 悠斗(1) 高崎経大附高
7位 62.99 鈴木 直起(2) 大泉高
予選 6組
1位 52.10 須永 宙依(3) 桐生工高
2位 52.17 横山 純ノ佑(1) 前橋育英高
3位 52.36 佐久間 大翔(2) 太田東高
4位 53.82 SAENGOW KENTO(3) 吾妻中央高
5位 54.25 原田 悠聖(2) 樹徳高
6位 54.57 児玉 隆斗(2) 前橋工高
7位 54.68 浜 絢心(2) 伊勢崎商高
予選 7組
1位 51.32 メリカドロバートソン(2) 太田工高
2位 52.08 詫摩 周平(3) 前橋商高
3位 52.78 荒木 悠空(2) 桐生高
4位 52.88 堀越 俐玖(2) 桐生工高
5位 53.05 中島 李悠(3) 伊勢崎清明高
6位 54.58 近藤 一馬(1) 前橋高
7位 55.19 大沢 惇平(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
8位 56.24 上原 圭悟(1) 西邑楽高
予選 8組
1位 51.89 小田嶋 晃成(3) 太田高
2位 51.97 石井 瑛雄(3) 東農大二高
3位 52.49 竹中 大翔(3) 健康福祉大高崎高
4位 52.97 小田 滉太(2) 太田東高
5位 54.58 小池 広平(2) 群馬県中央中等高
6位 54.68 藤井 信磨(2) 高崎高
7位 54.87 石井 理土(2) 渋川高
準決勝 1組
1位 50.54 松村 太勢(3) 勢多農林高
2位 50.74 セイラー 舞空(3) 東農大二高
3位 50.99 米倉 拓(3) 樹徳高
4位 51.37 佐久間 大翔(2) 太田東高
5位 52.22 飯塚 怜音(3) 前橋育英高
6位 52.28 若林 凌大(3) 桐生一高
7位 56.04 詫摩 周平(3) 前橋商高
準決勝 2組
1位 50.01 山鹿 快琉(2) 前橋育英高
2位 50.19 メリカドロバートソン(2) 太田工高
3位 50.33 関和 佑飛(1) 東農大二高
4位 51.31 鴨田 湊(2) 高崎商高
5位 51.58 伊丹 壱颯(2) 高崎商高
6位 51.65 中田 祐喜(3) 伊勢崎高
7位 51.85 三輪田 陸(3) 桐生市商高
8位 52.99 横山 純ノ佑(1) 前橋育英高
準決勝 3組
1位 49.94 青木 慶太(3) 太田高
2位 50.47 小田嶋 晃成(3) 太田高
3位 50.54 須永 宙依(3) 桐生工高
4位 51.23 島田 祥太朗(3) 高崎高
5位 52.07 石井 瑛雄(3) 東農大二高
6位 52.62 吉沢 伊純(2) 高崎高
7位 54.18 須藤 計人(1) 太田工高
決勝
1位 48.16 青木 慶太(3) 太田高
2位 49.14 山鹿 快琉(2) 前橋育英高
3位 49.99 松村 太勢(3) 勢多農林高
4位 50.02 メリカドロバートソン(2) 太田工高
5位 50.20 セイラー 舞空(3) 東農大二高
6位 50.27 小田嶋 晃成(3) 太田高
7位 50.47 須永 宙依(3) 桐生工高
8位 51.22 関和 佑飛(1) 東農大二高
予選 1組
1位 2.02.52 吉村 虎乃輔(3) 東農大二高
2位 2.02.84 矢代 弘晃(3) 桐生工高
3位 2.03.91 諸田 侑祇(2) 高崎高
4位 2.05.28 熊沢 朔(3) 太田東高
5位 2.07.27 斎藤 友希(1) 富岡高
6位 2.13.93 柳田 悠稀(1) 吾妻中央高
7位 2.17.78 細田 聖真(3) 館林商工高
8位 2.18.86 梶山 龍司(3) 伊勢崎商高
予選 2組
1位 1.59.33 遠藤 暢丈(3) 健康福祉大高崎高
2位 1.59.82 中沢 駿介(2) 前橋工高
3位 2.00.33 藤井 大輔(2) 新島学園高
4位 2.05.83 宮崎 大翔(2) 明和県央高
5位 2.10.91 飯塚 駿介(3) 館林高
6位 2.12.45 今泉 雄樹(3) 桐生工高
7位 2.14.83 山田 旺祐(3) 太田東高
8位 2.24.38 岡田 羽玖(1) 太田工高
9位 2.25.77 富沢 遼紀(1) 沼田高
予選 3組
1位 2.01.01 登坂 天翔(3) 桐生一高
2位 2.01.60 小池 広平(2) 群馬県中央中等高
3位 2.02.03 佐々木 寛太(1) 明和県央高
4位 2.03.53 松倉 孔(1) 前橋高
5位 2.07.96 松本 奏次郎(1) 前橋南高
6位 2.08.91 佐藤 正博(3) 吉井高
7位 2.09.15 吉田 麗亜(3) 桐生高
8位 2.09.32 小林 蓮虎(3) 館林高
9位 2.36.02 菅田 飛鳥(2) 桐生市商高
予選 4組
1位 2.02.80 鈴木 亮太朗(3) 高崎経大附高
2位 2.03.45 斎藤 真(2) 桐生高
3位 2.05.25 大西 那央(3) 前橋東高
4位 2.05.76 星野 大翔(3) 前橋高
5位 2.08.06 岡田 光世(2) 渋川高
6位 2.08.91 朝倉 康成(2) 伊勢崎高
7位 2.12.12 保科 大翔(3) 関東学園大附高
8位 2.22.26 中村 鞠太(1) 高崎工高
9位 2.27.47 酒井 祐太(2) 群馬県中央中等高
予選 5組
1位 2.00.02 小林 大也(2) 健康福祉大高崎高
2位 2.00.53 桐渕 大翼(3) 樹徳高
3位 2.03.25 吉村 龍我(1) 太田高
4位 2.06.08 矢島 伶音叶(3) 西邑楽高
5位 2.06.29 河田 康稀(3) 高崎経大附高
6位 2.08.52 星野 翔太(1) 高崎北高
7位 2.10.42 赤池 竜馬(2) 吾妻中央高
8位 2.23.25 吉田 凛久(2) 渋川高
9位 2.24.87 小川 遼馬(2) 安中総合学園高
10位 2.34.58 大谷 光輝(1) 市立太田高
予選 6組
1位 2.01.36 大武 明輝(3) 市立太田高
2位 2.01.56 新田 愛斗(2) 健康福祉大高崎高
3位 2.02.38 吉田 隼(2) 樹徳高
4位 2.05.80 石崎 凌哉(3) 太田高
5位 2.08.88 山崎 翔矢(3) 群馬県中央中等高
6位 2.09.10 内海 直斗(1) 吾妻中央高
7位 2.11.57 糸井 陸翔(2) 桐生高
8位 2.13.92 馬場 健斗(1) 太田工高
9位 2.32.00 赤沢 晴輝(1) 安中総合学園高
予選 7組
1位 2.00.15 大久保 綾(3) 樹徳高
2位 2.01.87 バトラー 望トマス(1) 前橋育英高
3位 2.01.96 塚本 一斗(2) 前橋商高
4位 2.09.33 山田 琉生(1) 前橋東高
5位 2.10.79 橋本 笙吾(3) 館林商工高
6位 2.12.69 小谷野 翔(3) 前橋南高
7位 2.15.76 下谷 太悟(2) 伊勢崎商高
8位 2.23.51 井口 雄貴(1) 前橋工高
予選 8組
1位 2.03.21 斎藤 大輝(3) 富岡高
2位 2.03.65 天田 晃成(3) 前橋高
3位 2.05.81 佐藤 那瑠(2) 新島学園高
4位 2.12.79 原田 凌弥(2) 前橋育英高
5位 2.14.46 渡辺 はる(3) 桐生工高
6位 2.16.40 藤生 暢弘(3) 伊勢崎高
7位 2.21.68 中田 真暉(1) 西邑楽高
8位 2.25.03 深沢 裕大(2) 市前橋高
予選 9組
1位 2.01.40 内山 遥人(2) 高崎高
2位 2.01.80 伊藤 満(2) 太田高
3位 2.03.37 松木 新汰(2) 桐生一高
4位 2.04.77 坂口 凛太郎(3) 館林高
5位 2.05.42 須藤 涼佑(2) 前橋西高
6位 2.11.90 植田 麻斗(2) 渋川高
7位 2.12.37 川岸 優羽(2) 高崎商高
8位 2.13.47 南波 蒼(2) 明和県央高
9位 2.16.10 金井 勇気(1) 伊勢崎商高
予選 10組
1位 2.03.64 山鹿 快琉(2) 前橋育英高
2位 2.03.76 内田 凛(3) 太田東高
3位 2.07.04 竹内 和希(3) 前橋東高
4位 2.08.44 大浦 陽飛(3) 前橋工高
5位 2.08.51 佐藤 大和(1) 高崎高
6位 2.08.75 大沢 惇平(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
7位 2.10.25 菊池 楓希(2) 前橋南高
8位 2.22.09 加藤 惟登(1) 高崎経大附高
準決勝 1組
1位 1.59.29 小林 大也(2) 健康福祉大高崎高
2位 2.00.27 大武 明輝(3) 市立太田高
3位 2.00.64 矢代 弘晃(3) 桐生工高
4位 2.01.31 小池 広平(2) 群馬県中央中等高
5位 2.03.58 中沢 駿介(2) 前橋工高
6位 2.03.77 内田 凛(3) 太田東高
7位 2.06.12 鈴木 亮太朗(3) 高崎経大附高
8位 2.07.64 佐々木 寛太(1) 明和県央高
準決勝 2組
1位 1.55.29 吉村 虎乃輔(3) 東農大二高
2位 1.55.35 遠藤 暢丈(3) 健康福祉大高崎高
3位 1.55.51 内山 遥人(2) 高崎高
4位 1.56.15 桐渕 大翼(3) 樹徳高
5位 2.02.36 新田 愛斗(2) 健康福祉大高崎高
6位 2.02.47 天田 晃成(3) 前橋高
7位 2.05.72 吉田 隼(2) 樹徳高
8位 2.08.04 斎藤 真(2) 桐生高
準決勝 3組
1位 1.55.74 山鹿 快琉(2) 前橋育英高
2位 1.56.22 斎藤 大輝(3) 富岡高
3位 1.56.52 大久保 綾(3) 樹徳高
4位 1.59.54 登坂 天翔(3) 桐生一高
5位 2.00.98 藤井 大輔(2) 新島学園高
6位 2.02.57 伊藤 満(2) 太田高
7位 2.05.12 塚本 一斗(2) 前橋商高
8位 2.08.43 バトラー 望トマス(1) 前橋育英高
決勝
1位 1.55.85 山鹿 快琉(2) 前橋育英高
2位 1.56.29 吉村 虎乃輔(3) 東農大二高
3位 1.57.07 遠藤 暢丈(3) 健康福祉大高崎高
4位 1.57.33 内山 遥人(2) 高崎高
5位 1.57.34 斎藤 大輝(3) 富岡高
6位 1.57.55 桐渕 大翼(3) 樹徳高
7位 1.59.83 大武 明輝(3) 市立太田高
8位 2.01.71 小林 大也(2) 健康福祉大高崎高
予選 1組
1位 4.06.69 武川 航也(1) 東農大二高
2位 4.06.78 萩原 康介(3) 高崎高
3位 4.07.51 大須賀 悠樹(2) 健康福祉大高崎高
4位 4.10.27 中沢 駿介(2) 前橋工高
5位 4.15.48 藤木 夏生(1) 市立太田高
6位 4.20.88 武井 伶央(1) 桐生工高
7位 4.27.18 山田 旺祐(3) 太田東高
8位 4.32.11 松本 拓也(2) 高崎北高
9位 4.36.13 佐藤 正博(3) 吉井高
10位 4.38.41 菊池 楓希(2) 前橋南高
11位 4.46.09 飯塚 建太(1) 高崎経大附高
12位 4.48.30 原田 琉空(2) 館林高
13位 4.59.20 大和 頌弥(3) 桐生一高
14位 5.08.15 秋山 将輝(3) 万場高
15位 5.35.71 菅田 飛鳥(2) 桐生市商高
予選 2組
1位 4.04.38 小林 咲冴(3) 樹徳高
2位 4.05.03 丸橋 世尚(3) 吾妻中央高
3位 4.05.78 今井 悠貴(3) 前橋育英高
4位 4.18.04 起原 啓伍(2) 渋川高
5位 4.20.34 鈴木 亮太朗(3) 高崎経大附高
6位 4.22.86 吉村 龍我(1) 太田高
7位 4.23.34 大西 那央(3) 前橋東高
8位 4.25.14 大浦 陽飛(3) 前橋工高
9位 4.30.06 矢島 昂龍(3) 新島学園高
10位 4.33.36 三角 元彦(2) 館林高
11位 4.37.12 吉野 亮(3) 沼田高
12位 4.40.40 竹内 祐惺(1) 高崎北高
13位 4.40.75 藤生 暢弘(3) 伊勢崎高
14位 4.44.13 峯岸 大知(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
15位 5.03.79 後藤 勇翔(3) 前橋西高
16位 5.28.29 御子神 潤弥(3) 群馬聾学校
17位 6.03.12 荻原 一颯(2) 大泉高
予選 3組
1位 4.05.02 曽我 瑛(1) 東農大二高
2位 4.05.12 和佐田 拓海(3) 前橋育英高
3位 4.06.46 武田 秋人(3) 健康福祉大高崎高
4位 4.09.37 川地 豪心(1) 桐生工高
5位 4.14.53 内田 凛(3) 太田東高
6位 4.14.75 河田 康稀(3) 高崎経大附高
7位 4.21.59 金井 颯良(1) 高崎北高
8位 4.24.39 秋山 哲聖(1) 新島学園高
9位 4.29.81 成田 拓夢(1) 前橋高
10位 4.31.16 石崎 凌哉(3) 太田高
11位 4.34.57 後閑 悠飛(2) 榛名高
12位 4.38.62 朝倉 康成(2) 伊勢崎高
13位 4.41.49 平形 晴翔(1) 市前橋高
14位 4.42.31 中島 慧(3) 前橋工高
15位 4.53.14 細田 聖真(3) 館林商工高
16位 5.01.04 平塚 倭士(1) 桐生高
17位 5.10.17 中村 和心(1) 利根実高
18位 5.48.22 松嶋 蓮(1) 新田暁高
予選 4組
1位 4.07.73 大久保 綾(3) 樹徳高
2位 4.08.65 内山 遥人(2) 高崎高
3位 4.09.48 入沢 琉穏(3) 沼田高
4位 4.13.10 木野 剣芯(2) 太田工高
5位 4.13.79 佐藤 悠拓(2) 桐生工高
6位 4.17.06 砂賀 成陽(3) 館林高
7位 4.17.16 唐沢 喜久也(3) 前橋高
8位 4.19.50 野口 虎太郎(2) 吾妻中央高
9位 4.22.29 新井 真悟(3) 伊勢崎高
10位 4.28.51 小林 伊槻(2) 渋川高
11位 4.31.85 横戸 衆(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
12位 4.33.60 佐藤 秀磨(2) 群馬県中央中等高
13位 4.36.28 柳沢 匠(3) 前橋東高
14位 4.45.15 対比地 春斗(1) 西邑楽高
15位 4.59.33 内村 碧(1) 新田暁高
16位 4.59.50 竹田 瑠希(1) 市立太田高
17位 5.33.55 中島 心(1) 高崎商高
18位 5.49.90 河上 悠太(2) 大泉高
予選 5組
1位 4.04.46 徳本 陽(3) 東農大二高
2位 4.04.60 岩上 貴徳(2) 樹徳高
3位 4.06.49 横山 穂羽(3) 高崎高
4位 4.07.21 橋本 遼生(2) 渋川高
5位 4.08.58 綿貫 風雅(3) 吾妻中央高
6位 4.18.33 大川 創(3) 伊勢崎清明高
7位 4.18.38 深津 良太(1) 前橋東高
8位 4.23.47 長谷川 拓生(3) 太田工高
9位 4.27.09 橋本 笙吾(3) 館林商工高
10位 4.30.65 高橋 侑大(1) 富岡高
11位 4.34.61 金子 宙生(2) 前橋高
12位 4.35.17 金子 遼太(1) 桐生高
13位 4.35.37 佐藤 陽斗(1) 群馬県中央中等高
14位 4.47.26 小林 健士郎(3) 市前橋高
15位 4.56.10 中田 真暉(1) 西邑楽高
16位 5.00.29 梶山 龍司(3) 伊勢崎商高
17位 5.13.91 菅原 一颯(2) 前橋南高
予選 6組
1位 4.14.93 田村 虎太郎(2) 健康福祉大高崎高
2位 4.15.11 加庭 翔太(3) 富岡高
3位 4.15.55 中村 学翔(1) 前橋育英高
4位 4.15.60 伊藤 満(2) 太田高
5位 4.18.21 小林 遼汰(1) 沼田高
6位 4.18.26 田島 朔(2) 市立太田高
7位 4.18.82 佐々木 寛太(1) 明和県央高
8位 4.20.36 水野 瑠輝也(3) 群馬県中央中等高
9位 4.20.84 熊沢 朔(3) 太田東高
10位 4.23.30 杉田 海翔(1) 桐生高
11位 4.27.20 馬場 健斗(1) 太田工高
12位 4.32.22 土屋 晴信(2) 市前橋高
13位 4.39.31 青木 陽央(2) 伊勢崎清明高
14位 4.40.26 町田 ダニエル(3) 西邑楽高
15位 4.46.90 橋本 航次(1) 前橋南高
16位 4.47.45 保科 大翔(3) 関東学園大附高
17位 5.00.76 小川 遼馬(2) 安中総合学園高
18位 5.31.17 森尻 晃多(2) 館林商工高
決勝
1位 3.56.31 加庭 翔太(3) 富岡高
2位 3.56.87 今井 悠貴(3) 前橋育英高
3位 3.57.18 岩上 貴徳(2) 樹徳高
4位 3.57.46 武川 航也(1) 東農大二高
5位 3.57.63 徳本 陽(3) 東農大二高
6位 3.58.06 内山 遥人(2) 高崎高
7位 3.58.09 田村 虎太郎(2) 健康福祉大高崎高
8位 3.59.11 萩原 康介(3) 高崎高
9位 4.00.74 丸橋 世尚(3) 吾妻中央高
10位 4.05.20 小林 咲冴(3) 樹徳高
11位 4.06.28 大久保 綾(3) 樹徳高
12位 4.10.57 和佐田 拓海(3) 前橋育英高
13位 4.14.55 横山 穂羽(3) 高崎高
14位 4.15.37 曽我 瑛(1) 東農大二高
15位 4.17.60 橋本 遼生(2) 渋川高
16位 4.22.40 武田 秋人(3) 健康福祉大高崎高
予選 1組
1位 14.32.17 青木 丈侑(3) 東農大二高
2位 15.39.52 内田 蒼空(1) 前橋育英高
3位 15.39.55 加庭 翔太(3) 富岡高
4位 15.39.55 丸橋世尚(3) 吾妻中央高
5位 15.39.59 岩上 貴徳(2) 樹徳高
6位 15.39.86 狩野 伊歩希(2) 健康福祉大高崎高
7位 15.43.96 山下 凌誠(2) 桐生工高
8位 15.58.57 渋谷 鉄心(2) 高崎経大附高
9位 15.59.75 横山 穂羽(3) 高崎高
10位 16.00.45 阿部 雷童(2) 市立太田高
11位 16.17.59 砂賀 成陽(3) 館林高
12位 16.36.01 松宮 陽向(1) 渋川高
13位 16.42.49 豊田 悠希(1) 市前橋高
14位 16.54.32 佐藤 陽斗(1) 群馬県中央中等高
15位 17.12.07 今井 亮伍(2) 伊勢崎高
16位 17.35.65 瀬戸川 大騎(2) 前橋東高
17位 17.44.09 吉野 亮(3) 沼田高
18位 17.49.75 青木 陽央(2) 伊勢崎清明高
19位 17.54.19 中島 慧(3) 前橋工高
20位 18.08.04 日下 泰造(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
21位 18.09.52 茂木 颯太(1) 太田高
22位 18.51.55 山鹿 煌喜(3) 桐生高
予選 2組
1位 14.57.57 原田 望睦(3) 東農大二高
2位 15.38.19 福田 倫久(1) 前橋育英高
3位 15.39.17 茂木 優斗(3) 健康福祉大高崎高
4位 15.39.46 小林 咲冴(3) 樹徳高
5位 15.39.55 綿貫 風雅(3) 吾妻中央高
6位 15.39.63 大原 向陽(3) 高崎高
7位 15.45.11 野崎 史登(3) 桐生工高
8位 15.51.98 木野 剣芯(2) 太田工高
9位 15.52.64 藤木 夏生(1) 市立太田高
10位 15.58.38 島崎 弥羽夢(3) 富岡高
11位 16.26.17 川岸 優羽(2) 高崎商高
12位 16.47.41 田村 煌希(2) 渋川高
13位 17.07.87 後閑 悠飛(2) 榛名高
14位 17.11.08 田村 樹(1) 高崎経大附高
15位 17.19.09 佐藤 秀磨(2) 群馬県中央中等高
16位 17.23.87 桜井 快吏(2) 伊勢崎高
17位 17.29.16 二宮 和真(2) 太田高
18位 17.38.65 町田 ダニエル(3) 西邑楽高
19位 17.41.56 土屋 晴信(2) 市前橋高
20位 18.12.33 原田 泰知(1) 前橋東高
21位 18.22.44 三角 元彦(2) 館林高
22位 19.09.51 峯岸 大知(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
予選 3組
1位 14.59.30 瀬間 元輔(3) 東農大二高
2位 15.59.35 尾島 樹(3) 樹徳高
3位 16.00.09 萩原 康介(3) 高崎高
4位 16.01.02 大井 渉平(2) 健康福祉大高崎高
5位 16.01.92 今井 悠貴(3) 前橋育英高
6位 16.02.08 塩谷 心輝(2) 吾妻中央高
7位 16.02.12 上原 駿希(3) 富岡高
8位 16.10.01 長谷川 拓生(3) 太田工高
9位 16.12.87 入沢 琉穏(3) 沼田高
10位 16.16.31 深津 良太(1) 前橋東高
11位 16.37.84 黒田 樟大(3) 桐生一高
12位 16.40.52 新津 陸(3) 桐生工高
13位 16.49.04 水野 瑠輝也(3) 群馬県中央中等高
14位 16.49.53 田島 朔(2) 市立太田高
15位 17.14.85 久保田 天斗(1) 渋川高
16位 17.17.55 牧 秀真(1) 高崎経大附高
17位 17.19.08 対比地 春斗(1) 西邑楽高
18位 17.19.64 田口 一斗(2) 伊勢崎高
19位 17.22.37 北上 和希(3) 前橋高
20位 17.24.01 横戸 衆(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
21位 18.18.88 新井 宏聖(3) 桐生高
22位 20.25.49 御子神 潤弥(3) 群馬聾学校
決勝
1位 14.29.84 青木 丈侑(3) 東農大二高
2位 14.32.18 原田 望睦(3) 東農大二高
3位 14.42.27 小林 咲冴(3) 樹徳高
4位 14.43.70 岩上 貴徳(2) 樹徳高
5位 14.47.54 今井 悠貴(3) 前橋育英高
6位 14.50.81 内田 蒼空(1) 前橋育英高
7位 15.01.21 尾島 樹(3) 樹徳高
8位 15.06.95 萩原 康介(3) 高崎高
9位 15.08.36 茂木 優斗(3) 健康福祉大高崎高
10位 15.12.65 加庭 翔太(3) 富岡高
11位 15.17.66 瀬間 元輔(3) 東農大二高
12位 15.20.01 綿貫 風雅(3) 吾妻中央高
13位 15.28.81 大井 渉平(2) 健康福祉大高崎高
14位 15.48.71 大原 向陽(3) 高崎高
15位 15.50.72 福田 倫久(1) 前橋育英高
16位 15.54.85 塩谷 心輝(2) 吾妻中央高
17位 15.55.23 木野 剣芯(2) 太田工高
18位 16.05.45 藤木 夏生(1) 市立太田高
19位 16.10.01 丸橋世尚(3) 吾妻中央高
20位 16.14.44 山下 凌誠(2) 桐生工高
21位 16.15.13 島崎 弥羽夢(3) 富岡高
22位 16.28.30 野崎 史登(3) 桐生工高
23位 16.30.41 狩野 伊歩希(2) 健康福祉大高崎高
24位 16.35.85 渋谷 鉄心(2) 高崎経大附高
予選 1組 (-0.5)
1位 15.56 橋本 悠(2) 東農大二高
2位 16.09 岡本 大和(2) 高崎北高
3位 16.68 山口 空太(2) 伊勢崎商高
4位 17.02 宮崎 瀬奈(1) 吾妻中央高
5位 17.95 秋山 涼哉(3) 桐生高
6位 18.57 田部井 月臣(1) 西邑楽高
7位 24.63 丸岡 漣(1) 太田工高
予選 2組 (-0.4)
1位 16.17 永井 翔大(2) 勢多農林高
2位 16.43 津田 大和(2) 伊勢崎高
3位 17.44 伊藤 英多(1) 高崎商高
4位 17.48 富沢 瑛士(2) 安中総合学園高
5位 18.20 高橋 ベンジャミン(1) 前橋育英高
6位 18.36 佐藤 葵(2) 前橋西高
7位 19.78 神戸 奏音(1) 富岡高
予選 3組 (-1.5)
1位 15.49 田中 優人(3) 富岡高
2位 15.99 星野 凌毅(3) 伊勢崎商高
3位 16.17 平井 音羽(1) 東農大二高
4位 18.67 チョウドリ ジシャン(3) 西邑楽高
5位 18.79 勝野 詩遥(3) 太田高
予選 4組 (-1.3)
1位 16.42 木村 真琴(2) 太田工高
2位 16.58 斎藤 稔也(1) 東農大二高
3位 17.82 吉村 瑠伊(2) 前橋南高
4位 19.84 井上 凛人(1) 群馬県中央中等高
準決勝 1組 (0.3)
1位 15.05 橋本 悠(2) 東農大二高
2位 15.75 岡本 大和(2) 高崎北高
3位 15.83 永井 翔大(2) 勢多農林高
4位 15.88 山口 空太(2) 伊勢崎商高
5位 16.05 津田 大和(2) 伊勢崎高
6位 17.56 富沢 瑛士(2) 安中総合学園高
7位 17.66 秋山 涼哉(3) 桐生高
準決勝 2組 (0.3)
1位 14.97 田中 優人(3) 富岡高
2位 15.54 星野 凌毅(3) 伊勢崎商高
3位 15.60 平井 音羽(1) 東農大二高
4位 15.98 木村 真琴(2) 太田工高
5位 16.63 宮崎 瀬奈(1) 吾妻中央高
6位 17.35 高橋 ベンジャミン(1) 前橋育英高
7位 17.48 吉村 瑠伊(2) 前橋南高
決勝 (1.5)
1位 14.53 橋本 悠(2) 東農大二高
2位 14.69 田中 優人(3) 富岡高
3位 15.41 星野 凌毅(3) 伊勢崎商高
4位 15.42 岡本 大和(2) 高崎北高
5位 15.45 平井 音羽(1) 東農大二高
6位 15.65 永井 翔大(2) 勢多農林高
7位 15.82 山口 空太(2) 伊勢崎商高
8位 15.82 木村 真琴(2) 太田工高
予選 1組
1位 55.77 田中 優人(3) 富岡高
2位 60.53 高瀬 響太(3) 桐生高
3位 60.66 村尾 伊蕗(3) 高崎北高
4位 61.40 滝沢 悠道(3) 吾妻中央高
5位 61.61 勝野 詩遥(3) 太田高
6位 66.23 剣持 大和(1) 前橋育英高
7位 67.38 加藤 義也(3) 前橋高
8位 69.45 萩原 朔太(2) 前橋西高
予選 2組
1位 56.59 橋本 悠(2) 東農大二高
2位 57.78 中村 昭太(3) 伊勢崎商高
3位 59.21 中島 李悠(3) 伊勢崎清明高
4位 61.28 高橋 ベンジャミン(1) 前橋育英高
5位 61.33 清水 蒼空(2) 吾妻中央高
6位 62.71 田原 海斗(3) 伊勢崎高
7位 63.04 宮下 力(2) 桐生高
予選 3組
1位 57.79 青木 慶太(3) 太田高
2位 58.42 阿部 紘大(3) 伊勢崎商高
3位 58.75 平井 音羽(1) 東農大二高
4位 61.42 小谷野 翔(3) 前橋南高
5位 68.26 小菅 琳太郎(2) 群馬県中央中等高
予選 4組
1位 58.02 山田 崇太(3) 太田東高
2位 58.93 沢田 舜史(3) 太田高
3位 62.55 田村 洋明(3) 東農大二高
4位 63.66 長 祐斗(3) 前橋工高
5位 63.72 浜 絢心(2) 伊勢崎商高
6位 68.17 神戸 奏音(1) 富岡高
7位 74.03 下田 琥太郎(2) 前橋高
準決勝 1組
1位 54.35 田中 優人(3) 富岡高
2位 55.49 山田 崇太(3) 太田東高
3位 55.69 中村 昭太(3) 伊勢崎商高
4位 57.38 平井 音羽(1) 東農大二高
5位 59.40 高瀬 響太(3) 桐生高
6位 59.61 田村 洋明(3) 東農大二高
7位 62.88 高橋 ベンジャミン(1) 前橋育英高
準決勝 2組
1位 55.55 橋本 悠(2) 東農大二高
2位 56.53 青木 慶太(3) 太田高
3位 56.99 阿部 紘大(3) 伊勢崎商高
4位 57.52 沢田 舜史(3) 太田高
5位 59.60 中島 李悠(3) 伊勢崎清明高
6位 60.88 村尾 伊蕗(3) 高崎北高
7位 60.92 滝沢 悠道(3) 吾妻中央高
決勝
1位 53.89 田中 優人(3) 富岡高
2位 55.56 中村 昭太(3) 伊勢崎商高
3位 56.01 橋本 悠(2) 東農大二高
4位 56.20 阿部 紘大(3) 伊勢崎商高
5位 56.39 山田 崇太(3) 太田東高
6位 57.75 平井 音羽(1) 東農大二高
7位 57.89 沢田 舜史(3) 太田高
予選 1組
1位 9.27.80 町田 陽太(3) 東農大二高
2位 9.33.96 中島 陸登(2) 樹徳高
3位 9.37.41 尾島 樹(3) 樹徳高
4位 9.39.68 工藤 光一郎(3) 健康福祉大高崎高
5位 9.58.72 兼松 諒丞(3) 健康福祉大高崎高
6位 10.07.72 佐山 膳(3) 太田工高
7位 10.29.61 清水 希良(3) 桐生工高
8位 10.36.13 秋山 哲聖(1) 新島学園高
9位 10.37.31 岩上 洸大(1) 前橋育英高
10位 10.37.83 新井 真悟(3) 伊勢崎高
11位 10.49.88 鈴木 貴洋(2) 前橋高
12位 10.51.24 日下 泰造(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
予選 2組
1位 9.28.69 矢嶋 大梧(3) 東農大二高
2位 9.28.92 大竹 実吹(1) 東農大二高
3位 9.36.51 滝本 吉輝(3) 樹徳高
4位 9.53.25 境野 友真(3) 渋川高
5位 9.53.59 長谷 星那(3) 健康福祉大高崎高
6位 10.03.79 大川 創(3) 伊勢崎清明高
7位 10.07.84 阿部 雷童(2) 市立太田高
8位 10.11.61 服部 圭晟(3) 太田工高
9位 10.16.98 高橋 玄(2) 前橋育英高
10位 10.30.40 今井 亮伍(2) 伊勢崎高
11位 10.33.86 黒田 樟大(3) 桐生一高
12位 10.39.10 矢島 昂龍(3) 新島学園高
13位 10.43.08 岩木 楓(2) 桐生工高
14位 11.52.17 飯島 大翔(2) 高崎高
15位 12.00.15 新井 宏聖(3) 桐生高
決勝
1位 9.04.66 尾島 樹(3) 樹徳高
2位 9.09.79 町田 陽太(3) 東農大二高
3位 9.11.78 矢嶋 大梧(3) 東農大二高
4位 9.11.94 大竹 実吹(1) 東農大二高
5位 9.11.98 中島 陸登(2) 樹徳高
6位 9.18.02 滝本 吉輝(3) 樹徳高
7位 9.24.73 工藤 光一郎(3) 健康福祉大高崎高
8位 9.41.42 長谷 星那(3) 健康福祉大高崎高
9位 9.43.17 境野 友真(3) 渋川高
10位 9.50.97 兼松 諒丞(3) 健康福祉大高崎高
11位 10.02.34 阿部 雷童(2) 市立太田高
12位 10.12.37 大川 創(3) 伊勢崎清明高
13位 10.12.88 佐山 膳(3) 太田工高
14位 10.13.08 清水 希良(3) 桐生工高
15位 10.21.79 高橋 玄(2) 前橋育英高
決勝
1位 26.12.57 六本木 直斗(2) 樹徳高
2位 26.38.54 浅見 滉太(3) 市立太田高
3位 26.48.68 福田 琉太(3) 太田工高
4位 27.47.62 萩原 青吾(2) 桐生工高
5位 27.59.55 日野 彩斗(3) 前橋高
6位 28.21.05 松村 日向汰(2) 清桜高
7位 30.26.35 酒井 祐太(2) 群馬県中央中等高
8位 31.50.00 藤井 航太郎(2) 前橋高
予選 1組
1位 43.01高崎高
2位 43.15太田高