オホーツク高校総体陸上2024年 速報結果

北海道の陸上競技大会速報結果 北海道
北海道の陸上競技大会速報結果
全国
全国大会
北海道
北海道大会
東北
東北大会
関東
北関東大会
中北部
西部
東部
北信越
北信越大会
長岡地区
東海
東海大会
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
近畿大会
中国
中国大会
下関
四国
四国大会
香川
徳島
愛媛
九州
北九州大会
長崎
南九州大会

オホーツク高校総体陸上

会場:北見市東陵公園陸上競技場
開催日:2024年5月16日18日

2024

2024/05/23 22:10:58 更新

予選 1組 -3.4
1位 11.97 亀田 怜苑(3) 北見北斗(北海道)
2位 12.44 岩村 晴斗(1) 北見柏陽(北海道)
3位 12.53 石川 大道(1) 美幌(北海道)
4位 14.16 飛澤 瑠李(1) 遠軽(北海道)
5位 14.84 佐藤 漣(2) 日体大附属(北海道)
DNS 髙橋 龍之介(3) 網走南ケ丘(北海道)
DNS 滝川 碧(1) 北見商(北海道)
DNS 梶浦 志雄(2) 北見緑陵(北海道)
予選 2組 -3.0
1位 11.76 石井 尚樹(2) 雄武(北海道)
2位 12.24 鈴木 善(2) 北見藤(北海道)
3位 12.67 本間 優輝(2) 北見工(北海道)
4位 13.21 小石川 颯汰(2) 紋別(北海道)
5位 13.47 青山 陽明(1) 清里(北海道)
DNS 玉手 弾(3) 網走南ケ丘(北海道)
DNS 本田 優(2) 大空(北海道)
DNS 飯野 佑芯(2) 北見北斗(北海道)
予選 3組 -4.5
1位 12.17 青山 直樹(3) 北見柏陽(北海道)
2位 12.58 石田 晴大(1) 北見北斗(北海道)
3位 12.68 曽根 哲優(3) 北見商(北海道)
4位 13.20 佐々木 天大(2) 紋別(北海道)
5位 13.26 髙橋 紅(3) 日体大附属(北海道)
6位 13.99 藤江 冬羽(1) 遠軽(北海道)
7位 15.21 嶋田 和真(2) 清里(北海道)
DNS 裏野 詩恩(3) 北見工(北海道)
予選 4組 -4.3
1位 11.95 曽根 天太(1) 美幌(北海道)
2位 11.98 西藤 志竜(3) 北見藤(北海道)
3位 12.72 渡邊 桜弥(2) 紋別(北海道)
4位 12.94 三好 一平(3) 北見商(北海道)
5位 13.56 大内 陸(3) 網走桂陽(北海道)
6位 15.16 服部 碧也(1) 常呂(北海道)
DNS 村上 蓮司(2) 興部(北海道)
DNS 西川 佑吾(2) 清里(北海道)
予選 5組 -4.2
1位 11.76 中野 大地(3) 北見緑陵(北海道)
2位 12.85 国松 大倭(3) 常呂(北海道)
3位 12.93 齊藤 羚真(1) 北見藤(北海道)
4位 13.79 石澤 喜平(1) 美幌(北海道)
DQ 伊成 櫂斗(3) 大空(北海道)
DNS 佐々木 進之介(1) 網走桂陽(北海道)
DNS 石原 遙翔(3) 網走南ケ丘(北海道)
DNS 大水 皓生(3) 雄武(北海道)
予選 6組 -5.0
1位 12.22 加藤 遼太(2) 北見柏陽(北海道)
2位 13.03 池田 莉玖(2) 雄武(北海道)
3位 13.19 若松 諒(3) 日体大附属(北海道)
4位 13.60 前田 斗眞(1) 網走桂陽(北海道)
5位 13.70 佐藤 匠馬(3) 大空(北海道)
6位 14.89 新鞍 奏翔(1) 北見緑陵(北海道)
DNS 山下 大翔(3) 遠軽(北海道)
準決勝 1組 -3.4
1位 11.43 亀田 怜苑(3) 北見北斗(北海道)
2位 11.74 曽根 天太(1) 美幌(北海道)
3位 12.19 鈴木 善(2) 北見藤(北海道)
4位 12.50 岩村 晴斗(1) 北見柏陽(北海道)
5位 12.78 渡邊 桜弥(2) 紋別(北海道)
6位 12.81 髙橋 紅(3) 日体大附属(北海道)
7位 13.47 大内 陸(3) 網走桂陽(北海道)
DNS 曽根 哲優(3) 北見商(北海道)
準決勝 2組 1.6
1位 11.14 青山 直樹(3) 北見柏陽(北海道)
2位 11.27 中野 大地(3) 北見緑陵(北海道)
3位 12.11 齊藤 羚真(1) 北見藤(北海道)
4位 12.18 池田 莉玖(2) 雄武(北海道)
5位 12.41 佐々木 天大(2) 紋別(北海道)
6位 12.91 青山 陽明(1) 清里(北海道)
DQ 国松 大倭(3) 常呂(北海道)
DQ 本間 優輝(2) 北見工(北海道)
準決勝 3組 -0.8
1位 11.42 石井 尚樹(2) 雄武(北海道)
2位 11.51 加藤 遼太(2) 北見柏陽(北海道)
3位 11.59 西藤 志竜(3) 北見藤(北海道)
4位 11.84 石田 晴大(1) 北見北斗(北海道)
5位 12.36 石川 大道(1) 美幌(北海道)
6位 12.61 三好 一平(3) 北見商(北海道)
7位 12.62 若松 諒(3) 日体大附属(北海道)
8位 12.94 小石川 颯汰(2) 紋別(北海道)
決勝 -0.1
1位 11.11 亀田 怜苑(3) 北見北斗(北海道)
2位 11.21 中野 大地(3) 北見緑陵(北海道)
3位 11.22 青山 直樹(3) 北見柏陽(北海道)
4位 11.23 石井 尚樹(2) 雄武(北海道)
5位 11.36 加藤 遼太(2) 北見柏陽(北海道)
6位 11.40 曽根 天太(1) 美幌(北海道)
7位 11.45 西藤 志竜(3) 北見藤(北海道)
8位 11.60 石田 晴大(1) 北見北斗(北海道)
予選 1組 -0.8
1位 23.43 亀田 怜苑(3) 北見北斗(北海道)
2位 25.32 米田 拓実(3) 日体大附属(北海道)
3位 25.65 本 一葉(2) 遠軽(北海道)
4位 25.94 鈴木 善(2) 北見藤(北海道)
5位 27.17 大内 陸(3) 網走桂陽(北海道)
6位 27.21 石澤 喜平(1) 美幌(北海道)
7位 30.66 嶋田 和真(2) 清里(北海道)
DNS 佐藤 匠馬(3) 大空(北海道)
予選 2組 1.0
1位 23.60 石井 尚樹(2) 雄武(北海道)
2位 24.99 中崎 楽久(1) 北見柏陽(北海道)
3位 26.38 早坂 颯真(2) 日体大附属(北海道)
DNS 井田 悠仁(1) 北見工(北海道)
DNS 三井 大和(3) 大空(北海道)
DNS 三好 一平(3) 北見商(北海道)
DNS 石川 大道(1) 美幌(北海道)
DNS 飛澤 瑠李(1) 遠軽(北海道)
予選 3組 0.0
1位 24.30 西藤 志竜(3) 北見藤(北海道)
2位 25.34 滝川 碧(1) 北見商(北海道)
3位 25.75 小番 蒼太(3) 紋別(北海道)
4位 27.30 若松 諒(3) 日体大附属(北海道)
5位 29.07 新鞍 奏翔(1) 北見緑陵(北海道)
DNS 橋本 北飛(3) 雄武(北海道)
DNS 荒井 煌汰(3) 網走南ケ丘(北海道)
DNS 伊成 櫂斗(3) 大空(北海道)
予選 4組 -1.5
1位 24.44 荒木 心(1) 北見北斗(北海道)
2位 24.99 中野 大地(3) 北見緑陵(北海道)
3位 25.13 本間 優輝(2) 北見工(北海道)
4位 25.20 澁谷 琉偉(1) 北見柏陽(北海道)
5位 26.25 石田 琉二(3) 北見藤(北海道)
6位 26.63 青山 陽明(1) 清里(北海道)
7位 26.75 武藤 大輔(3) 雄武(北海道)
DNS 安達 歩夢(1) 網走桂陽(北海道)
予選 5組 -1.2
1位 24.03 曽根 天太(1) 美幌(北海道)
2位 25.32 丹羽 圭一郎(2) 北見北斗(北海道)
3位 26.27 前田 斗眞(1) 網走桂陽(北海道)
DNS 村上 蓮司(2) 興部(北海道)
DNS 藤江 冬羽(1) 遠軽(北海道)
DNS 梶浦 志雄(2) 北見緑陵(北海道)
DNS 大友 翔晴(2) 北見柏陽(北海道)
DNS 浅沼 拓歩(3) 清里(北海道)
準決勝 1組 1.0
1位 22.65 亀田 怜苑(3) 北見北斗(北海道)
2位 23.62 中野 大地(3) 北見緑陵(北海道)
3位 24.34 中崎 楽久(1) 北見柏陽(北海道)
4位 25.16 小番 蒼太(3) 紋別(北海道)
5位 25.47 若松 諒(3) 日体大附属(北海道)
6位 25.50 本 一葉(2) 遠軽(北海道)
7位 25.78 石田 琉二(3) 北見藤(北海道)
準決勝 2組 -0.6
1位 22.92 石井 尚樹(2) 雄武(北海道)
2位 23.92 荒木 心(1) 北見北斗(北海道)
3位 24.29 本間 優輝(2) 北見工(北海道)
4位 25.08 米田 拓実(3) 日体大附属(北海道)
5位 25.42 鈴木 善(2) 北見藤(北海道)
6位 25.73 前田 斗眞(1) 網走桂陽(北海道)
7位 26.49 青山 陽明(1) 清里(北海道)
準決勝 3組 -1.2
1位 23.17 曽根 天太(1) 美幌(北海道)
2位 23.45 西藤 志竜(3) 北見藤(北海道)
3位 24.19 滝川 碧(1) 北見商(北海道)
4位 24.39 丹羽 圭一郎(2) 北見北斗(北海道)
5位 25.23 澁谷 琉偉(1) 北見柏陽(北海道)
6位 26.37 武藤 大輔(3) 雄武(北海道)
7位 26.53 早坂 颯真(2) 日体大附属(北海道)
DNS 大内 陸(3) 網走桂陽(北海道)
決勝 -0.1
1位 22.29 亀田 怜苑(3) 北見北斗(北海道)
2位 22.69 石井 尚樹(2) 雄武(北海道)
3位 22.84 西藤 志竜(3) 北見藤(北海道)
4位 22.87 曽根 天太(1) 美幌(北海道)
5位 23.42 中野 大地(3) 北見緑陵(北海道)
6位 23.69 荒木 心(1) 北見北斗(北海道)
7位 24.27 本間 優輝(2) 北見工(北海道)
DNS 滝川 碧(1) 北見商(北海道)
予選 1組
1位 55.17 水上 翔夢(3) 北見北斗(北海道)
2位 55.18 林 郁哉(3) 北見藤(北海道)
3位 55.91 滝川 碧(1) 北見商(北海道)
4位 56.65 米田 拓実(3) 日体大附属(北海道)
5位 56.85 宮下 琉汰(2) 北見柏陽(北海道)
6位 56.87 本間 優輝(2) 北見工(北海道)
7位 59.42 前田 斗眞(1) 網走桂陽(北海道)
8位 1.01.28 山平 大翔(2) 清里(北海道)
予選 2組
1位 57.24 丹波 龍ノ介(3) 日体大附属(北海道)
2位 57.38 本 一葉(2) 遠軽(北海道)
3位 57.48 横山 直哉(1) 北見柏陽(北海道)
4位 57.74 橋田 望夢(3) 雄武(北海道)
DNS 黒田 悠羽(3) 網走南ケ丘(北海道)
DNS 三木 祐人(1) 網走桂陽(北海道)
DNS 浅沼 拓歩(3) 清里(北海道)
DNS 中野 大地(3) 北見緑陵(北海道)
予選 3組
1位 53.71 伊藤 悠昂(3) 北見北斗(北海道)
2位 54.07 石川 大道(1) 美幌(北海道)
3位 55.16 西塚 太亮(3) 日体大附属(北海道)
4位 56.17 木之内 充一(1) 遠軽(北海道)
5位 56.97 角田 蓮(2) 北見緑陵(北海道)
DNS 近藤 天空(3) 網走南ケ丘(北海道)
DNS 三好 一平(3) 北見商(北海道)
DNS 髙倉 悠歳(1) 北見柏陽(北海道)
予選 4組
1位 55.41 曽根 天太(1) 美幌(北海道)
2位 55.63 加藤 翼(1) 北見北斗(北海道)
3位 56.83 梶浦 志雄(2) 北見緑陵(北海道)
4位 57.37 西川 佑吾(2) 清里(北海道)
5位 59.30 野呂田 航介(3) 網走桂陽(北海道)
6位 1.00.26 橋田 渉夢(3) 雄武(北海道)
7位 1.05.84 川 大翔(1) 遠軽(北海道)
DNS 石原 遙翔(3) 網走南ケ丘(北海道)
準決勝 1組
1位 52.27 伊藤 悠昂(3) 北見北斗(北海道)
2位 53.62 滝川 碧(1) 北見商(北海道)
3位 54.46 石川 大道(1) 美幌(北海道)
4位 54.87 丹波 龍ノ介(3) 日体大附属(北海道)
5位 55.22 西塚 太亮(3) 日体大附属(北海道)
6位 56.94 本 一葉(2) 遠軽(北海道)
7位 58.09 本間 優輝(2) 北見工(北海道)
8位 58.44 横山 直哉(1) 北見柏陽(北海道)
準決勝 2組
1位 52.05 水上 翔夢(3) 北見北斗(北海道)
2位 53.55 加藤 翼(1) 北見北斗(北海道)
3位 53.77 曽根 天太(1) 美幌(北海道)
4位 54.09 林 郁哉(3) 北見藤(北海道)
5位 56.02 梶浦 志雄(2) 北見緑陵(北海道)
6位 59.13 米田 拓実(3) 日体大附属(北海道)
7位 59.97 木之内 充一(1) 遠軽(北海道)
DNS 宮下 琉汰(2) 北見柏陽(北海道)
決勝
1位 50.95 水上 翔夢(3) 北見北斗(北海道)
2位 51.15 伊藤 悠昂(3) 北見北斗(北海道)
3位 52.50 曽根 天太(1) 美幌(北海道)
4位 52.97 加藤 翼(1) 北見北斗(北海道)
5位 53.36 丹波 龍ノ介(3) 日体大附属(北海道)
6位 53.45 滝川 碧(1) 北見商(北海道)
7位 54.00 林 郁哉(3) 北見藤(北海道)
8位 55.03 石川 大道(1) 美幌(北海道)
予選 1組
1位 2.12.64 髙倉 悠歳(1) 北見柏陽(北海道)
2位 2.12.66 佐藤 弘夢(3) 遠軽(北海道)
3位 2.12.74 亀田 來(3) 日体大附属(北海道)
4位 2.18.86 中原 陽樹(2) 北見北斗(北海道)
5位 2.23.26 安達 歩夢(1) 網走桂陽(北海道)
6位 2.30.98 橋田 渉夢(3) 雄武(北海道)
7位 2.33.33 山田 大佑(1) 北見緑陵(北海道)
DNS 山平 大翔(2) 清里(北海道)
予選 2組
1位 2.08.20 吉田 泰崇(3) 北見北斗(北海道)
2位 2.08.36 荒井 煌汰(3) 網走南ケ丘(北海道)
3位 2.11.50 伊藤 悠真(1) 北見柏陽(北海道)
4位 2.12.27 西塚 太亮(3) 日体大附属(北海道)
5位 2.12.29 角田 蓮(2) 北見緑陵(北海道)
6位 2.23.37 中村 律稀(1) 遠軽(北海道)
7位 2.42.56 下出 清一郎(1) 北見工(北海道)
DNS 水口 達矢(1) 北見商(北海道)
予選 3組
1位 2.08.98 小川 幸蓮(3) 紋別(北海道)
2位 2.09.22 井上 大和(1) 北見北斗(北海道)
3位 2.10.61 佐藤 楓(2) 北見柏陽(北海道)
4位 2.14.52 池下 大夢(2) 北見藤(北海道)
5位 2.22.34 野呂田 航介(3) 網走桂陽(北海道)
6位 2.46.02 佐々木 蓮太郎(3) 日体大附属(北海道)
DNS 浅沼 拓歩(3) 清里(北海道)
DNS 木之内 充一(1) 遠軽(北海道)
決勝
1位 1.59.38 髙倉 悠歳(1) 北見柏陽(北海道)
2位 2.00.01 佐藤 弘夢(3) 遠軽(北海道)
3位 2.00.61 吉田 泰崇(3) 北見北斗(北海道)
4位 2.01.22 小川 幸蓮(3) 紋別(北海道)
5位 2.03.52 荒井 煌汰(3) 網走南ケ丘(北海道)
6位 2.06.35 井上 大和(1) 北見北斗(北海道)
7位 2.07.57 佐藤 楓(2) 北見柏陽(北海道)
8位 2.09.19 伊藤 悠真(1) 北見柏陽(北海道)
予選 1組
1位 4.40.94 齋藤 瑠来(1) 北見北斗(北海道)
2位 4.42.76 谷澤 璃央(2) 北見緑陵(北海道)
3位 4.43.34 越野 諒(2) 遠軽(北海道)
4位 4.43.39 宮﨑 大地(2) 日体大附属(北海道)
5位 4.43.59 佐々木 智大(1) 網走南ケ丘(北海道)
6位 4.43.63 角田 蓮(2) 北見緑陵(北海道)
7位 4.43.68 小笠原 羚(2) 遠軽(北海道)
8位 4.48.18 水口 達矢(1) 北見商(北海道)
9位 4.48.44 本田 優(2) 大空(北海道)
10位 4.52.18 木村 海斗(1) 北見柏陽(北海道)
11位 5.35.06 下出 清一郎(1) 北見工(北海道)
DNS 山平 大翔(2) 清里(北海道)
DNS 工藤 雄大(3) 雄武(北海道)
DNS 安達 歩夢(1) 網走桂陽(北海道)
DNS 佐藤 大斗(3) 網走南ケ丘(北海道)
DNS 武藤 朝陽(2) 紋別(北海道)
予選 2組
1位 4.36.88 伊藤 康晟(3) 北見北斗(北海道)
2位 4.37.57 井上 大和(1) 北見北斗(北海道)
3位 4.38.84 荒井 煌汰(3) 網走南ケ丘(北海道)
4位 4.39.50 佐藤 弘夢(3) 遠軽(北海道)
5位 4.41.58 髙橋 依(2) 北見柏陽(北海道)
6位 4.41.67 佐藤 楓(2) 北見柏陽(北海道)
7位 4.41.98 谷澤 海碧(1) 北見藤(北海道)
8位 4.43.17 池下 大夢(2) 北見藤(北海道)
9位 4.46.11 佐藤 煌牙(3) 日体大附属(北海道)
10位 4.49.07 山田 樹(2) 日体大附属(北海道)
11位 4.58.09 大野 幹(2) 北見緑陵(北海道)
12位 5.46.85 桜木 優吏(1) 紋別(北海道)
DNS 嶋田 和真(2) 清里(北海道)
DNS 村上 蓮司(2) 興部(北海道)
DNS 千葉 涼(3) 北見工(北海道)
DNS 大内 陸(3) 網走桂陽(北海道)
決勝
1位 4.00.79 齋藤 瑠来(1) 北見北斗(北海道)
2位 4.10.04 佐藤 弘夢(3) 遠軽(北海道)
3位 4.11.67 伊藤 康晟(3) 北見北斗(北海道)
4位 4.12.48 髙橋 依(2) 北見柏陽(北海道)
5位 4.12.93 越野 諒(2) 遠軽(北海道)
6位 4.14.41 谷澤 璃央(2) 北見緑陵(北海道)
7位 4.14.52 荒井 煌汰(3) 網走南ケ丘(北海道)
8位 4.14.84 井上 大和(1) 北見北斗(北海道)
9位 4.24.76 佐藤 楓(2) 北見柏陽(北海道)
10位 4.31.56 宮﨑 大地(2) 日体大附属(北海道)
11位 4.40.91 小笠原 羚(2) 遠軽(北海道)
12位 4.42.02 谷澤 海碧(1) 北見藤(北海道)
13位 4.46.28 佐々木 智大(1) 網走南ケ丘(北海道)
14位 4.57.70 池下 大夢(2) 北見藤(北海道)
DNS 角田 蓮(2) 北見緑陵(北海道)
決勝
1位 15.36.36 齋藤 瑠来(1) 北見北斗(北海道)
2位 15.43.23 嘉藤 颯大(2) 北見北斗(北海道)
3位 16.00.21 伊藤 康晟(3) 北見北斗(北海道)
4位 16.25.18 髙橋 依(2) 北見柏陽(北海道)
5位 16.38.10 越野 諒(2) 遠軽(北海道)
6位 16.42.83 谷澤 璃央(2) 北見緑陵(北海道)
7位 16.43.80 宮﨑 大地(2) 日体大附属(北海道)
8位 16.46.61 阿部 煌司(3) 北見柏陽(北海道)
9位 18.16.31 谷澤 海碧(1) 北見藤(北海道)
10位 18.19.87 小笠原 羚(2) 遠軽(北海道)
11位 18.49.94 佐藤 煌牙(3) 日体大附属(北海道)
12位 18.57.24 水口 達矢(1) 北見商(北海道)
13位 19.11.41 大野 幹(2) 北見緑陵(北海道)
DNS 下出 清一郎(1) 北見工(北海道)
DNS 甲斐 彩翔(2) 北見柏陽(北海道)
DNS 佐々木 蓮太(1) 雄武(北海道)
DNS 髙野 恵太(3) 網走南ケ丘(北海道)
DNS 千葉 涼(3) 北見工(北海道)
DNS 鈴木 将矢(3) 遠軽(北海道)
DNS 手嶋 将吾(1) 雄武(北海道)
DNS 佐々木 羚(1) 雄武(北海道)
DNS 佐々木 智大(1) 網走南ケ丘(北海道)
決勝 -1.2
1位 15.78 松田 優飛(2) 北見柏陽(北海道)
2位 15.79 井田 悠仁(1) 北見工(北海道)
3位 16.05 岩本 龍希(2) 北見北斗(北海道)
4位 16.52 山下 大翔(3) 遠軽(北海道)
5位 16.77 本田 孝仁(3) 網走南ケ丘(北海道)
6位 17.02 村上 威吹(1) 雄武(北海道)
7位 17.90 佐々木 那由多(2) 網走南ケ丘(北海道)
8位 18.35 髙橋 龍之介(3) 網走南ケ丘(北海道)
決勝
1位 1.01.07 本田 孝仁(3) 網走南ケ丘(北海道)
2位 1.01.39 岩本 龍希(2) 北見北斗(北海道)
3位 1.02.34 丹波 龍ノ介(3) 日体大附属(北海道)
4位 1.02.75 林 郁哉(3) 北見藤(北海道)
5位 1.02.75 佐々木 那由多(2) 網走南ケ丘(北海道)
6位 1.03.84 西川 佑吾(2) 清里(北海道)
7位 1.08.90 水越 奏翔(1) 網走南ケ丘(北海道)
DNS 横山 直哉(1) 北見柏陽(北海道)
決勝
1位 10.17.51 髙橋 依(2) 北見柏陽(北海道)
2位 10.21.98 佐藤 春馬(3) 北見北斗(北海道)
3位 10.31.46 越野 諒(2) 遠軽(北海道)
4位 10.48.02 谷澤 璃央(2) 北見緑陵(北海道)
5位 11.03.46 鈴木 将矢(3) 遠軽(北海道)
6位 11.25.86 阿部 煌司(3) 北見柏陽(北海道)
7位 11.26.19 千葉 涼(3) 北見工(北海道)
8位 11.56.36 亀田 來(3) 日体大附属(北海道)
9位 11.59.40 中村 律稀(1) 遠軽(北海道)
10位 14.11.78 野呂田 航介(3) 網走桂陽(北海道)
DNS 本田 優(2) 大空(北海道)
DNS 東條 来音(1) 網走桂陽(北海道)
DNS 佐々木 蓮太(1) 雄武(北海道)
DNS 佐々木 智大(1) 網走南ケ丘(北海道)
DNS 手嶋 将吾(1) 雄武(北海道)
DNS 豊原 隆介(2) 北見北斗(北海道)
DNS 平塚 日向(2) 北見北斗(北海道)
DNS 山田 樹(2) 日体大附属(北海道)
DNS 佐々木 羚(1) 雄武(北海道)
決勝
1位 26.29.36 梅澤 直也(3) 北見柏陽(北海道)
2位 26.44.92 大地 将成(3) 遠軽(北海道)
3位 29.32.58 髙野 恵太(3) 網走南ケ丘(北海道)
4位 31.01.86 向當 晴矢(1) 日体大附属(北海道)
5位 54.52.69 髙穂 怜旺(1) 遠軽(北海道)
DQ 三井 大和(3) 大空(北海道)
DQ 服部 碧也(1) 常呂(北海道)
DNS 佐藤 漣(2) 日体大附属(北海道)
DNS 飯島 空輝(3) 北見北斗(北海道)
DNS 中原 陽樹(2) 北見北斗(北海道)
DNS 嘉藤 颯大(2) 北見北斗(北海道)
DNS 早坂 颯真(2) 日体大附属(北海道)
予選 1組
1位 43.72 北見柏陽(北海道)
2位 45.02 網走南ケ丘(北海道)
3位 51.60 常呂(北海道)
4位 52.15 遠軽(北海道)
DQ 雄武(北海道)
DNS 北見商(北海道)
DNS 清里(北海道)
DNS 北見工(北海道)
予選 2組
1位 42.58 北見北斗(北海道)
2位 45.42 北見藤(北海道)
3位 45.94 日体大附属(北海道)
DQ 北見緑陵(北海道)
DNF 紋別(北海道)
DNS 網走桂陽(北海道)
DNS 大空(北海道)
DNS 美幌(北海道)
決勝
1位 43.60 北見北斗(北海道)
2位 44.21 北見柏陽(北海道)
3位 45.26 網走南ケ丘(北海道)
4位 45.43 北見藤(北海道)
5位 46.51 日体大附属(北海道)
6位 48.38 遠軽(北海道)
7位 51.60 常呂(北海道)
予選 1組
1位 3.29.08 北見北斗(北海道)
2位 3.43.88 日体大附属(北海道)
3位 3.45.01 紋別(北海道)
4位 3.45.35 北見商(北海道)
5位 3.54.51 遠軽(北海道)
6位 4.07.69 網走桂陽(北海道)
DNS 美幌(北海道)
DNS 北見工(北海道)
予選 2組
1位 3.40.72 網走南ケ丘(北海道)
2位 3.43.03 北見緑陵(北海道)
3位 3.46.23 北見藤(北海道)
4位 3.52.49 清里(北海道)
DQ 北見柏陽(北海道)
DNS 常呂(北海道)
DNS 雄武(北海道)
DNS 大空(北海道)
決勝
1位 3.24.39 北見北斗(北海道)
2位 3.35.68 北見緑陵(北海道)
3位 3.37.54 日体大附属(北海道)
4位 3.38.05 網走南ケ丘(北海道)
5位 3.41.62 紋別(北海道)
6位 3.44.32 北見藤(北海道)
7位 3.47.16 北見商(北海道)
8位 3.54.30 清里(北海道)
決勝
1位 2.03 崔 宰原(3) 北見北斗(北海道)
2位 1.86 西田 将季(1) 網走南ケ丘(北海道)
3位 1.83 佐藤 一真(2) 北見北斗(北海道)
4位 1.80 山本 大三郎(2) 網走南ケ丘(北海道)
5位 1.70 木村 優生(1) 網走南ケ丘(北海道)
6位 1.65 中村 志瞳(3) 北見柏陽(北海道)
7位 1.60 小松澤 陸斗(3) 常呂(北海道)
8位 1.60 松本 悠(3) 北見柏陽(北海道)
9位 1.60 奥津 光太(2) 紋別(北海道)
NM 藤江 冬羽(1) 遠軽(北海道)
NM 裏野 詩恩(3) 北見工(北海道)
NM 齊藤 羚真(1) 北見藤(北海道)
DNS 西藤 志竜(3) 北見藤(北海道)
DNS 佐々木 天大(2) 紋別(北海道)
DNS 本田 櫂晴(1) 北見北斗(北海道)
DNS 髙井 歩琉(1) 遠軽(北海道)
DNS 大友 翔晴(2) 北見柏陽(北海道)
DNS 武藤 大輔(3) 雄武(北海道)
決勝
1位 4.00 中田 隼翔(2) 網走南ケ丘(北海道)
2位 4.00 豊原 隆介(2) 北見北斗(北海道)
3位 3.40 城寶 駿太朗(1) 網走南ケ丘(北海道)
4位 3.30 福田 凉介(2) 網走南ケ丘(北海道)
5位 3.30 飯島 空輝(3) 北見北斗(北海道)
NM 飯野 佑芯(2) 北見北斗(北海道)
NM 西迫 知希(1) 北見柏陽(北海道)
DNS 髙橋 紅(3) 日体大附属(北海道)
DNS 武藤 朝陽(2) 紋別(北海道)
DNS 大野 幹(2) 北見緑陵(北海道)
DNS 小番 蒼太(3) 紋別(北海道)
DNS 亀田 來(3) 日体大附属(北海道)
DNS 渡部 奨翔(2) 紋別(北海道)
DNS 中村 志瞳(3) 北見柏陽(北海道)
DNS 佐々木 蓮太郎(3) 日体大附属(北海道)
DNS 梅澤 直也(3) 北見柏陽(北海道)
決勝
1位 6.85(2.2) 石田 晴大(1) 北見北斗(北海道)
2位 6.69(1.5) 大水 皓生(3) 雄武(北海道)
3位 6.65(2.4) 加藤 遼太(2) 北見柏陽(北海道)
4位 6.34(5.3) 中崎 楽久(1) 北見柏陽(北海道)
5位 6.34(1.3) 曽根 哲優(3) 北見商(北海道)
6位 6.31(2.7) 玉手 弾(3) 網走南ケ丘(北海道)
7位 6.23(3.8) 金澤 裕真(1) 北見柏陽(北海道)
8位 6.04(-1.9) 本田 櫂晴(1) 北見北斗(北海道)
9位 6.04(1.6) 中田 隼翔(2) 網走南ケ丘(北海道)
10位 6.02(2.1) 原田 夏吹(1) 網走南ケ丘(北海道)
11位 5.87(0.9) 渡邊 桜弥(2) 紋別(北海道)
12位 5.85(2.5) 増山 奈孝(3) 北見緑陵(北海道)
13位 5.70(2.1) 佐々木 天大(2) 紋別(北海道)
14位 5.68(0.4) 平塚 日向(2) 北見北斗(北海道)
15位 5.53(2.3) 中野 永遠(1) 北見藤(北海道)
16位 5.00(1.9) 川 大翔(1) 遠軽(北海道)
NM 三木 祐人(1) 網走桂陽(北海道)
DNS 西塚 太亮(3) 日体大附属(北海道)
DNS 伊成 櫂斗(3) 大空(北海道)
DNS 鈴木 善(2) 北見藤(北海道)
DNS 佐藤 煌牙(3) 日体大附属(北海道)
DNS 石田 琉二(3) 北見藤(北海道)
DNS 梅田 彪牙(1) 美幌(北海道)
DNS 髙橋 紅(3) 日体大附属(北海道)
DNS 佐藤 匠馬(3) 大空(北海道)
DNS 石澤 喜平(1) 美幌(北海道)
DNS 三井 大和(3) 大空(北海道)
DNS 髙井 歩琉(1) 遠軽(北海道)
DNS 木之内 充一(1) 遠軽(北海道)
DNS 青山 陽明(1) 清里(北海道)
DNS 小松澤 陸斗(3) 常呂(北海道)
DNS 国松 大倭(3) 常呂(北海道)
決勝
1位 13.12(1.1) 曽根 哲優(3) 北見商(北海道)
2位 12.59(-0.2) 野村 駿(3) 北見北斗(北海道)
3位 12.54(1.7) 野口 蒼太(3) 北見北斗(北海道)
4位 12.52(-0.5) 中田 隼翔(2) 網走南ケ丘(北海道)
5位 12.44(-0.5) 玉手 弾(3) 網走南ケ丘(北海道)
6位 12.39(-0.2) 木村 優生(1) 網走南ケ丘(北海道)
7位 12.26(-0.2) 金澤 裕真(1) 北見柏陽(北海道)
8位 12.17(1.9) 増山 奈孝(3) 北見緑陵(北海道)
9位 11.98(1.2) 安井 徠人(1) 北見柏陽(北海道)
10位 11.38(0.1) 森田 泰輔(3) 北見北斗(北海道)
11位 11.00(0.8) 松本 悠(3) 北見柏陽(北海道)
DNS 渡部 奨翔(2) 紋別(北海道)
DNS 田村 将秀(2) 紋別(北海道)
DNS 武藤 朝陽(2) 紋別(北海道)
DNS 裏野 詩恩(3) 北見工(北海道)
DNS 丹波 龍ノ介(3) 日体大附属(北海道)
DNS 鈴木 将矢(3) 遠軽(北海道)
DNS 米田 拓実(3) 日体大附属(北海道)
DNS 若松 諒(3) 日体大附属(北海道)
DNS 三木 祐人(1) 網走桂陽(北海道)
決勝
1位 13.06 岩崎 鼓太郎(2) 北見柏陽(北海道)
2位 12.37 柴田 賢(3) 遠軽(北海道)
3位 11.38 佐藤 澪音(1) 網走桂陽(北海道)
4位 11.38 佐藤 大斗(3) 網走南ケ丘(北海道)
5位 11.28 本田 愛斗(2) 網走南ケ丘(北海道)
6位 10.97 村井 柊太(3) 北見柏陽(北海道)
7位 10.85 佐々木 進之介(1) 網走桂陽(北海道)
8位 10.79 近藤 天空(3) 網走南ケ丘(北海道)
9位 10.12 武田 竜之佑(2) 遠軽(北海道)
10位 9.74 工藤 琉人(3) 日体大附属(北海道)
11位 9.73 臼井 悠人(2) 北見緑陵(北海道)
12位 9.30 佐々木 蓮太(1) 雄武(北海道)
13位 8.87 世古 敏彦(3) 日体大附属(北海道)
14位 8.60 安達 真優(3) 北見工(北海道)
15位 8.51 千葉 優悟(2) 北見北斗(北海道)
16位 8.44 名達 伊吹(2) 北見北斗(北海道)
17位 8.13 田村 将秀(2) 紋別(北海道)
18位 7.64 池田 七音(2) 遠軽(北海道)
19位 7.27 斎藤 快獅(2) 北見緑陵(北海道)
20位 7.20 中村 直(2) 常呂(北海道)
21位 7.01 熊谷 陽雅(1) 紋別(北海道)
22位 6.70 小山内 悠也(2) 日体大附属(北海道)
23位 6.40 工藤 大志(1) 雄武(北海道)
24位 5.97 佐々木 羚(1) 雄武(北海道)
DNS 中野 永遠(1) 北見藤(北海道)
DNS 池下 大夢(2) 北見藤(北海道)
決勝
1位 40.25 工藤 雄大(3) 雄武(北海道)
2位 37.51 柴田 賢(3) 遠軽(北海道)
3位 33.67 世古 敏彦(3) 日体大附属(北海道)
4位 33.01 佐藤 奨馬(3) 網走南ケ丘(北海道)
5位 30.67 近藤 天空(3) 網走南ケ丘(北海道)
6位 30.36 工藤 琉人(3) 日体大附属(北海道)
7位 28.77 武田 竜之佑(2) 遠軽(北海道)
8位 27.48 岩崎 鼓太郎(2) 北見柏陽(北海道)
9位 25.52 本田 愛斗(2) 網走南ケ丘(北海道)
10位 24.32 梅田 彪牙(1) 美幌(北海道)
11位 23.86 村井 柊太(3) 北見柏陽(北海道)
12位 23.12 名達 伊吹(2) 北見北斗(北海道)
13位 21.80 佐藤 澪音(1) 網走桂陽(北海道)
14位 21.63 高栖 昂央(1) 遠軽(北海道)
15位 19.34 佐々木 進之介(1) 網走桂陽(北海道)
16位 19.33 国松 大倭(3) 常呂(北海道)
17位 19.15 東條 来音(1) 網走桂陽(北海道)
18位 18.78 手嶋 将吾(1) 雄武(北海道)
19位 16.12 濱中 裕秦(1) 北見柏陽(北海道)
NM 安達 真優(3) 北見工(北海道)
NM 山﨑 明洋(1) 雄武(北海道)
NM 臼井 悠人(2) 北見緑陵(北海道)
決勝
1位 48.27 橋本 北飛(3) 雄武(北海道)
2位 39.50 石橋 誠司(3) 雄武(北海道)
3位 37.64 本田 愛斗(2) 網走南ケ丘(北海道)
4位 34.34 池田 七音(2) 遠軽(北海道)
5位 33.39 柴田 賢(3) 遠軽(北海道)
6位 30.76 佐藤 大斗(3) 網走南ケ丘(北海道)
7位 29.88 竹澤 蹴也(3) 紋別(北海道)
8位 26.05 田村 将秀(2) 紋別(北海道)
9位 22.32 千葉 優悟(2) 北見北斗(北海道)
10位 18.05 安達 真優(3) 北見工(北海道)
11位 16.49 佐藤 奨馬(3) 網走南ケ丘(北海道)
12位 15.49 高栖 昂央(1) 遠軽(北海道)
13位 13.33 中村 直(2) 常呂(北海道)
14位 10.47 濱中 裕秦(1) 北見柏陽(北海道)
DNS 伊藤 来途(1) 北見柏陽(北海道)
DNS 髙橋 瑞希(2) 北見柏陽(北海道)
DNS 佐藤 澪音(1) 網走桂陽(北海道)
DNS 国井 悠斗(2) 雄武(北海道)
決勝
1位 56.31 工藤 雄大(3) 雄武(北海道)
2位 53.50 石橋 誠司(3) 雄武(北海道)
3位 50.14 酒井 柊優(3) 北見柏陽(北海道)
4位 49.66 齊藤 俐来(2) 遠軽(北海道)
5位 49.08 工藤 琉人(3) 日体大附属(北海道)
6位 44.58 黒田 悠羽(3) 網走南ケ丘(北海道)
7位 43.11 髙橋 瑞希(2) 北見柏陽(北海道)
8位 42.91 佐藤 奨馬(3) 網走南ケ丘(北海道)
9位 41.11 武田 竜之佑(2) 遠軽(北海道)
10位 39.52 相内 亮汰(2) 網走南ケ丘(北海道)
11位 37.89 東條 来音(1) 網走桂陽(北海道)
12位 37.22 梅田 彪牙(1) 美幌(北海道)
13位 37.01 高橋 優斗(2) 雄武(北海道)
14位 34.92 松田 遥翔(1) 遠軽(北海道)
15位 34.05 小松澤 陸斗(3) 常呂(北海道)
16位 33.02 横山 祐汰(2) 北見北斗(北海道)
17位 32.70 世古 敏彦(3) 日体大附属(北海道)
18位 30.02 伊藤 来途(1) 北見柏陽(北海道)
19位 28.16 中村 直(2) 常呂(北海道)
20位 27.59 渡部 奨翔(2) 紋別(北海道)
21位 21.32 熊谷 陽雅(1) 紋別(北海道)
22位 21.27 服部 碧也(1) 常呂(北海道)
23位 19.55 小山内 悠也(2) 日体大附属(北海道)
DNS 荒木 心(1) 北見北斗(北海道)
DNS 齊藤 羚真(1) 北見藤(北海道)
DNS 谷澤 海碧(1) 北見藤(北海道)
DNS 中野 永遠(1) 北見藤(北海道)
DNS 佐藤 一真(2) 北見北斗(北海道)
DNS 奥津 光太(2) 紋別(北海道)
DNS 森 陽琉(2) 紋別(北海道)
予選 1組 -1.4
1位 12.62 髙橋 茉莉(2) 北見商(北海道)
2位 13.53 山田 琳々香(3) 北見緑陵(北海道)
3位 13.87 山野下 菜々子(3) 北見北斗(北海道)
4位 13.97 小山内 未空(2) 紋別(北海道)
5位 14.30 遠藤 日葵(2) 遠軽(北海道)
DNS 宮下 凛花(2) 網走南ケ丘(北海道)
DNS 平野 亜笈(3) 網走桂陽(北海道)
DNS 林 愛結(1) 北見柏陽(北海道)
予選 2組 -4.2
1位 13.36 本間 桃奈(3) 紋別(北海道)
2位 13.70 入宇田 心那(2) 北見北斗(北海道)
3位 14.46 齋藤 澪(1) 北見商(北海道)
4位 14.52 高岡 凛(1) 網走桂陽(北海道)
5位 14.99 田中 里央(1) 遠軽(北海道)
6位 14.99 佐藤 琉花(1) 北見柏陽(北海道)
DNS 栗木 花(3) 大空(北海道)
DNS 大瀧 世菜(2) 網走南ケ丘(北海道)
予選 3組 -4.2
1位 13.45 赤川 夢紀音(3) 網走桂陽(北海道)
2位 13.46 徳田 陽(3) 北見北斗(北海道)
3位 13.93 池田 はな(3) 紋別(北海道)
4位 14.83 蜂谷 美羽(1) 遠軽(北海道)
5位 16.21 小林 詩音(1) 北見商(北海道)
DNS 関谷 由梨奈(3) 網走南ケ丘(北海道)
DNS 有澤 万里奈(2) 北見藤(北海道)
DNS 安藤 瑛真(1) 北見柏陽(北海道)
決勝 0.4
1位 12.12 髙橋 茉莉(2) 北見商(北海道)
2位 12.87 徳田 陽(3) 北見北斗(北海道)
3位 13.03 赤川 夢紀音(3) 網走桂陽(北海道)
4位 13.13 本間 桃奈(3) 紋別(北海道)
5位 13.24 入宇田 心那(2) 北見北斗(北海道)
6位 13.39 山田 琳々香(3) 北見緑陵(北海道)
7位 13.59 山野下 菜々子(3) 北見北斗(北海道)
8位 13.68 池田 はな(3) 紋別(北海道)
予選 1組 -0.7
1位 26.25 髙橋 茉莉(2) 北見商(北海道)
2位 28.71 山野下 菜々子(3) 北見北斗(北海道)
DNS 小山内 未空(2) 紋別(北海道)
DNS 山田 琳々香(3) 北見緑陵(北海道)
DNS 青野 叶和(3) 遠軽(北海道)
DNS 林 愛結(1) 北見柏陽(北海道)
DNS 古谷 瑠菜(2) 清里(北海道)
DNS 有澤 万里奈(2) 北見藤(北海道)
予選 2組 1.2
1位 27.02 本間 桃奈(3) 紋別(北海道)
2位 27.31 横山 藍梨(3) 北見柏陽(北海道)
3位 27.88 徳田 陽(3) 北見北斗(北海道)
4位 35.07 川島 瑠希愛(1) 斜里(北海道)
DNS 中村 萌留(1) 北見藤(北海道)
DNS 栗木 花(3) 大空(北海道)
DNS 田中 里央(1) 遠軽(北海道)
DNS 齋藤 澪(1) 北見商(北海道)
予選 3組 -0.6
1位 27.46 入宇田 心那(2) 北見北斗(北海道)
2位 27.66 赤川 夢紀音(3) 網走桂陽(北海道)
3位 28.99 米田 咲季(2) 紋別(北海道)
4位 29.97 蜂谷 美羽(1) 遠軽(北海道)
DNS 引地 優衣(2) 北見緑陵(北海道)
DNS 佐藤 玲(2) 雄武(北海道)
DNS 安藤 瑛真(1) 北見柏陽(北海道)
DNS 鈴木 沙也加(3) 北見商(北海道)
決勝 0.2
1位 25.47 髙橋 茉莉(2) 北見商(北海道)
2位 27.08 入宇田 心那(2) 北見北斗(北海道)
3位 27.25 本間 桃奈(3) 紋別(北海道)
4位 27.26 横山 藍梨(3) 北見柏陽(北海道)
5位 28.07 徳田 陽(3) 北見北斗(北海道)
6位 28.32 山野下 菜々子(3) 北見北斗(北海道)
7位 29.38 米田 咲季(2) 紋別(北海道)
DNS 赤川 夢紀音(3) 網走桂陽(北海道)
予選 1組
1位 1.01.34 髙橋 茉莉(2) 北見商(北海道)
2位 1.04.77 小原 美緒(2) 北見柏陽(北海道)
3位 1.05.25 野村 柚果(3) 北見北斗(北海道)
4位 1.06.23 平田 花渚(2) 北見北斗(北海道)
DNS 本間 桃奈(3) 紋別(北海道)
DNS 関谷 由梨奈(3) 網走南ケ丘(北海道)
DNS 古谷 瑠菜(2) 清里(北海道)
DNS 菅野 栞(1) 網走南ケ丘(北海道)
予選 2組
1位 1.03.23 横山 藍梨(3) 北見柏陽(北海道)
2位 1.04.37 入宇田 心那(2) 北見北斗(北海道)
3位 1.06.65 大江 美月(2) 北見柏陽(北海道)
4位 1.06.70 青野 叶和(3) 遠軽(北海道)
5位 1.07.29 笠井 菜弛(2) 清里(北海道)
DNS 鈴木 百奏(1) 北見商(北海道)
DNS 大瀧 世菜(2) 網走南ケ丘(北海道)
DNS 鈴木 沙也加(3) 北見商(北海道)
決勝
1位 1.01.86 横山 藍梨(3) 北見柏陽(北海道)
2位 1.03.37 入宇田 心那(2) 北見北斗(北海道)
3位 1.03.73 野村 柚果(3) 北見北斗(北海道)
4位 1.04.45 小原 美緒(2) 北見柏陽(北海道)
5位 1.05.63 青野 叶和(3) 遠軽(北海道)
6位 1.05.79 平田 花渚(2) 北見北斗(北海道)
7位 1.06.69 大江 美月(2) 北見柏陽(北海道)
DNS 髙橋 茉莉(2) 北見商(北海道)
決勝
1位 2.32.05 阿部 美桜(1) 遠軽(北海道)
2位 2.34.30 大江 美月(2) 北見柏陽(北海道)
3位 2.35.10 笠井 菜弛(2) 清里(北海道)
4位 2.41.81 竹本 琉花(3) 北見北斗(北海道)
5位 2.44.78 佐々木 乙羽(1) 遠軽(北海道)
6位 2.49.19 奥山 麗(1) 遠軽(北海道)
7位 2.53.58 髙橋 芽衣(1) 北見柏陽(北海道)
8位 3.02.85 古谷 瑠菜(2) 清里(北海道)
決勝
1位 5.15.93 阿部 美桜(1) 遠軽(北海道)
2位 5.20.85 西村 真琴(3) 北見柏陽(北海道)
3位 5.30.41 竹本 琉花(3) 北見北斗(北海道)
4位 5.31.12 佐々木 乙羽(1) 遠軽(北海道)
5位 5.33.37 松木 奏絵(3) 北見柏陽(北海道)
6位 5.49.21 田中 妃奈美(1) 北見商(北海道)
7位 5.57.75 髙橋 芽衣(1) 北見柏陽(北海道)
8位 6.00.00 奥山 麗(1) 遠軽(北海道)
DNS 佐々木 奈桜(1) 網走桂陽(北海道)
DNS 木村 真央(1) 北見北斗(北海道)
DNS 大瀧 世菜(2) 網走南ケ丘(北海道)
DNS 三条 夏奈(2) 網走桂陽(北海道)
DNS 関谷 由梨奈(3) 網走南ケ丘(北海道)
DNS 日當 歩眞(3) 北見商(北海道)
決勝
1位 11.17.84 西村 真琴(3) 北見柏陽(北海道)
2位 11.18.73 安部 栞夏(2) 北見柏陽(北海道)
3位 11.45.35 阿部 美桜(1) 遠軽(北海道)
4位 11.45.96 松木 奏絵(3) 北見柏陽(北海道)
5位 11.51.15 笠井 菜弛(2) 清里(北海道)
6位 11.52.51 鈴木 夢唯(2) 北見北斗(北海道)
7位 12.17.11 佐々木 乙羽(1) 遠軽(北海道)
8位 12.25.87 竹本 琉花(3) 北見北斗(北海道)
9位 13.03.46 田中 妃奈美(1) 北見商(北海道)
DNS 三条 夏奈(2) 網走桂陽(北海道)
DNS 平野 亜笈(3) 網走桂陽(北海道)
DNS 小林 萌唯(1) 北見商(北海道)
予選 1組 1.0
1位 15.57 相馬 可夏子(1) 北見緑陵(北海道)
2位 17.58 平野 亜笈(3) 網走桂陽(北海道)
3位 18.03 穴澤 日菜(3) 北見柏陽(北海道)
4位 18.06 村田 爽(3) 網走南ケ丘(北海道)
5位 21.65 永井 亜美(1) 紋別(北海道)
6位 21.77 中村 萌留(1) 北見藤(北海道)
DNS 齋藤 澪(1) 北見商(北海道)
DNS 今野 由菜(3) 遠軽(北海道)
予選 2組 0.6
1位 17.64 池田 はな(3) 紋別(北海道)
2位 17.66 遠藤 日葵(2) 遠軽(北海道)
3位 18.10 村上 晴風(2) 網走南ケ丘(北海道)
4位 20.68 小林 詩音(1) 北見商(北海道)
5位 20.68 佐々木 亜美乃(2) 北見北斗(北海道)
DNS 奥山 亜子(3) 遠軽(北海道)
DNS 枝﨑 千夏(3) 北見柏陽(北海道)
DNS 井田 茜深(2) 北見柏陽(北海道)
決勝 -1.0
1位 15.59 相馬 可夏子(1) 北見緑陵(北海道)
2位 16.98 池田 はな(3) 紋別(北海道)
3位 17.32 遠藤 日葵(2) 遠軽(北海道)
4位 17.55 平野 亜笈(3) 網走桂陽(北海道)
5位 17.65 村上 晴風(2) 網走南ケ丘(北海道)
6位 17.67 村田 爽(3) 網走南ケ丘(北海道)
7位 17.91 穴澤 日菜(3) 北見柏陽(北海道)
8位 20.83 小林 詩音(1) 北見商(北海道)
決勝
1位 1.09.08 横山 藍梨(3) 北見柏陽(北海道)
2位 1.10.48 野村 柚果(3) 北見北斗(北海道)
3位 1.13.90 青野 叶和(3) 遠軽(北海道)
4位 1.14.76 小原 美緒(2) 北見柏陽(北海道)
5位 1.15.10 村田 爽(3) 網走南ケ丘(北海道)
6位 1.16.31 平田 花渚(2) 北見北斗(北海道)
7位 1.26.05 藤川 あずみ(3) 北見北斗(北海道)
DNF 中村 萌留(1) 北見藤(北海道)
決勝
1位 26.19.96 栗木 花(3) 大空(北海道)
2位 26.37.75 安部 栞夏(2) 北見柏陽(北海道)
3位 28.04.21 三浦 浬子(2) 北見柏陽(北海道)
4位 28.40.12 鈴木 夢唯(2) 北見北斗(北海道)
5位 30.00.01 平井 虹帆(1) 北見北斗(北海道)
6位 34.03.26 加藤 みのり(1) 北見北斗(北海道)
DNS 池田 乃彩(1) 雄武(北海道)
DNS 田中 陽菜(3) 北見柏陽(北海道)
決勝
1位 50.91 北見北斗(北海道)
2位 51.73 紋別(北海道)
3位 52.56 北見柏陽(北海道)
4位 52.82 北見商(北海道)
5位 54.22 遠軽(北海道)
6位 55.09 網走南ケ丘(北海道)
DNS 網走桂陽(北海道)
DNS 雄武(北海道)
決勝
1位 4.16.19 北見北斗(北海道)
2位 4.21.77 北見柏陽(北海道)
3位 4.32.19 遠軽(北海道)
4位 4.34.04 紋別(北海道)
DNS 雄武(北海道)
DNS 網走桂陽(北海道)
DNS 北見商(北海道)
DNS 網走南ケ丘(北海道)
決勝
1位 1.56 伊藤 凛音(3) 北見北斗(北海道)
2位 1.45 若原 萌那(2) 網走南ケ丘(北海道)
3位 1.40 松井 柚李(2) 北見柏陽(北海道)
4位 1.30 村上 晴風(2) 網走南ケ丘(北海道)
5位 1.30 枝﨑 千夏(3) 北見柏陽(北海道)
6位 1.30 田村 優羽(2) 常呂(北海道)
7位 1.20 青山 千夏(2) 紋別(北海道)
DNS 加藤 みのり(1) 北見北斗(北海道)
DNS 安藤 瑛真(1) 北見柏陽(北海道)
DNS 長島 美愛子(1) 北見北斗(北海道)
DNS 前田 優花(1) 紋別(北海道)
DNS 佐々木 奈桜(1) 網走桂陽(北海道)
DNS 池田 乃彩(1) 雄武(北海道)
DNS 堀切 あやめ(1) 紋別(北海道)
決勝
1位 2.70 富永 咲愛(3) 北見柏陽(北海道)
2位 2.40 高岡 凛(1) 網走桂陽(北海道)
3位 1.80 引地 優衣(2) 北見緑陵(北海道)
DNS 伊藤 凛音(3) 北見北斗(北海道)
DNS 山野下 菜々子(3) 北見北斗(北海道)
DNS 村田 夕奈(2) 雄武(北海道)
DNS 鈴木 夢唯(2) 北見北斗(北海道)
DNS 西村 真琴(3) 北見柏陽(北海道)
DNS 米田 咲季(2) 紋別(北海道)
DNS 荒川 莉穂(1) 紋別(北海道)
DNS 永井 亜美(1) 紋別(北海道)
DNS 伊藤 碧(2) 北見柏陽(北海道)
決勝
1位 4.87(1.9) 近藤 アンナ(1) 北見北斗(北海道)
2位 4.84(-1.0) 廣田 彩華(1) 北見北斗(北海道)
3位 4.68(2.1) 宮末 侑奈(3) 網走桂陽(北海道)
4位 4.63(2.3) 富永 咲愛(3) 北見柏陽(北海道)
5位 4.46(3.1) 佐藤 琉花(1) 北見柏陽(北海道)
6位 4.33(2.4) 穴澤 日菜(3) 北見柏陽(北海道)
7位 4.31(2.3) 若原 萌那(2) 網走南ケ丘(北海道)
8位 4.10(2.8) 角 みちる(3) 北見商(北海道)
9位 3.88(-1.1) 前田 優花(1) 紋別(北海道)
10位 3.87(-3.4) 鈴木 沙也加(3) 北見商(北海道)
11位 3.60(-1.5) 佐々木 亜美乃(2) 北見北斗(北海道)
12位 3.27(-2.3) 成田 心夢(2) 遠軽(北海道)
DNS 山田 琳々香(3) 北見緑陵(北海道)
DNS 相馬 可夏子(1) 北見緑陵(北海道)
DNS 浅水 優花(3) 遠軽(北海道)
DNS 堀切 あやめ(1) 紋別(北海道)
DNS 遠藤 日葵(2) 遠軽(北海道)
DNS 荒川 莉穂(1) 紋別(北海道)
DNS 高岡 凛(1) 網走桂陽(北海道)
DNS 赤川 夢紀音(3) 網走桂陽(北海道)
決勝
1位 10.53(2.7) 廣田 彩華(1) 北見北斗(北海道)
2位 9.96(-0.3) 村田 爽(3) 網走南ケ丘(北海道)
3位 9.85(1.8) 角 みちる(3) 北見商(北海道)
4位 9.85(0.9) 富永 咲愛(3) 北見柏陽(北海道)
5位 9.81(-1.0) 村上 晴風(2) 網走南ケ丘(北海道)
6位 9.50(-0.5) 若原 萌那(2) 網走南ケ丘(北海道)
7位 9.09(1.2) 宮末 侑奈(3) 網走桂陽(北海道)
8位 9.05(-1.5) 佐藤 琉花(1) 北見柏陽(北海道)
9位 8.93(-0.1) 松井 柚李(2) 北見柏陽(北海道)
10位 8.92(0.5) 近藤 アンナ(1) 北見北斗(北海道)
DNS 日當 歩眞(3) 北見商(北海道)
DNS 奥山 亜子(3) 遠軽(北海道)
DNS 餌取 瑠菜(1) 北見商(北海道)
DNS 徳田 陽(3) 北見北斗(北海道)
決勝
1位 11.12 相馬 夏好(3) 北見藤(北海道)
2位 10.83 田辺 采子(1) 北見柏陽(北海道)
3位 9.43 田村 優羽(2) 常呂(北海道)
4位 9.01 関谷 楓花(2) 網走桂陽(北海道)
5位 8.82 中村 光(2) 網走南ケ丘(北海道)
6位 7.86 三塚 ありさ(3) 網走桂陽(北海道)
7位 6.28 吉本 陽和(2) 網走桂陽(北海道)
8位 5.99 川島 瑠希愛(1) 斜里(北海道)
9位 4.90 浅水 優花(3) 遠軽(北海道)
10位 2.61 中田 妃優(1) 遠軽(北海道)
DNS 枝﨑 千夏(3) 北見柏陽(北海道)
DNS 日笠 桃花(1) 斜里(北海道)
DNS 佐々木 亜美乃(2) 北見北斗(北海道)
DNS 松井 柚李(2) 北見柏陽(北海道)
DNS 日當 歩眞(3) 北見商(北海道)
DNS 野村 柚果(3) 北見北斗(北海道)
DNS 餌取 瑠菜(1) 北見商(北海道)
DNS 引地 優衣(2) 北見緑陵(北海道)
DNS 平田 花渚(2) 北見北斗(北海道)
決勝
1位 27.26 相馬 夏好(3) 北見藤(北海道)
2位 24.68 村田 夕奈(2) 雄武(北海道)
3位 24.35 田辺 采子(1) 北見柏陽(北海道)
4位 24.29 宮下 凛花(2) 網走南ケ丘(北海道)
5位 22.82 中村 光(2) 網走南ケ丘(北海道)
6位 19.02 三塚 ありさ(3) 網走桂陽(北海道)
7位 14.77 日笠 桃花(1) 斜里(北海道)
8位 14.11 浅水 優花(3) 遠軽(北海道)
9位 10.80 今野 由菜(3) 遠軽(北海道)
10位 8.81 中田 妃優(1) 遠軽(北海道)
NM 関谷 楓花(2) 網走桂陽(北海道)
DNS 田中 陽菜(3) 北見柏陽(北海道)
DNS 平井 虹帆(1) 北見北斗(北海道)
DNS 小林 萌唯(1) 北見商(北海道)
DNS 長島 美愛子(1) 北見北斗(北海道)
DNS 木村 真央(1) 北見北斗(北海道)
DNS 鈴木 百奏(1) 北見商(北海道)
DNS 井田 茜深(2) 北見柏陽(北海道)
決勝
1位 28.90 島谷 梨央(2) 雄武(北海道)
2位 24.91 中村 光(2) 網走南ケ丘(北海道)
3位 17.13 関谷 楓花(2) 網走桂陽(北海道)
4位 15.53 岡村 柚奈(3) 遠軽(北海道)
5位 12.76 奥山 亜子(3) 遠軽(北海道)
DNS 伊藤 碧(2) 北見柏陽(北海道)
DNS 鈴木 百奏(1) 北見商(北海道)
DNS 堀切 あやめ(1) 紋別(北海道)
DNS 加藤 みのり(1) 北見北斗(北海道)
DNS 渡辺 小晴(3) 北見北斗(北海道)
DNS 小林 萌唯(1) 北見商(北海道)
DNS 前田 優花(1) 紋別(北海道)
DNS 長島 美愛子(1) 北見北斗(北海道)
DNS 寺田 葵(3) 北見柏陽(北海道)
DNS 本谷 結奈(2) 北見柏陽(北海道)
決勝
1位 48.52 相馬 夏好(3) 北見藤(北海道)
2位 40.13 田村 優羽(2) 常呂(北海道)
3位 36.64 田辺 采子(1) 北見柏陽(北海道)
4位 33.22 穴澤 日菜(3) 北見柏陽(北海道)
5位 33.18 有澤 万里奈(2) 北見藤(北海道)
6位 32.95 宮下 凛花(2) 網走南ケ丘(北海道)
7位 32.14 三塚 ありさ(3) 網走桂陽(北海道)
8位 29.18 菅野 栞(1) 網走南ケ丘(北海道)
9位 28.88 佐藤 玲(2) 雄武(北海道)
10位 26.88 成田 心夢(2) 遠軽(北海道)
11位 26.20 吉本 陽和(2) 網走桂陽(北海道)
12位 20.26 池田 乃彩(1) 雄武(北海道)
13位 17.67 田中 陽菜(3) 北見柏陽(北海道)
14位 16.07 日笠 桃花(1) 斜里(北海道)
DNS 川島 瑠希愛(1) 斜里(北海道)
DNS 平井 虹帆(1) 北見北斗(北海道)
DNS 木村 真央(1) 北見北斗(北海道)
決勝
1位 4503 酒井 柊優 北見柏陽(北海道)
2位 4237 井田 悠仁 北見工(北海道)
3位 4082 相内 亮汰 網走南ケ丘(北海道)
4位 3893 黒田 悠羽 網走南ケ丘(北海道)
5位 3780 石原 遙翔 網走南ケ丘(北海道)
6位 3115 竹田 琉莞 雄武(北海道)
7位 3109 小田 琉芽 遠軽(北海道)
8位 3077 丹羽 圭一郎 北見北斗(北海道)
決勝
1位 3697 相馬 可夏子 北見緑陵(北海道)
2位 2438 菅野 栞 網走南ケ丘(北海道)
DNS 藤川 あずみ 北見北斗(北海道)
DNS 伊藤 凛音 北見北斗(北海道)
DNS 渡辺 小晴 北見北斗(北海道)
DNS 小山内 未空 紋別(北海道)
DNS 米田 咲季 紋別(北海道)
DNS 青山 千夏 紋別(北海道)

2023

スポンサーリンク
予選 1組 (-0.8)
1位 11.23 田辺 峻(3) 北見柏陽高
2位 12.24 米田 拓実(2) 日体大附高
3位 12.52 佐藤 琉生(3) 紋別高
4位 12.56 松本 亮介(3) 北見緑陵高
5位 12.71 佐々木 那由多(1) 網走南ケ丘高
6位 13.08 大内 陸(2) 網走桂陽高
予選 2組 (1.0)
1位 11.74 西藤 志竜(2) 北見藤高
2位 11.92 中野 大地(2) 北見緑陵高
3位 12.10 加藤 遼太(1) 北見柏陽高
4位 12.22 三好 一平(2) 北見商高
5位 12.51 伊成 櫂斗(2) 大空高
6位 12.91 池田 莉玖(1) 雄武高
7位 13.04 福田 凉介(1) 網走南ケ丘高
8位 13.29 奥津 光太(1) 紋別高
予選 3組 (-0.3)
1位 11.86 石井 尚樹(1) 雄武高
2位 11.94 山下 大翔(2) 遠軽高
3位 12.04 鷲尾 征(3) 北見北斗高
4位 12.63 梶浦 志雄(1) 北見緑陵高
5位 12.91 佐藤 匠馬(2) 大空高
6位 13.19 安達 真優(2) 北見工高
7位 13.46 西川 佑吾(1) 清里高
予選 4組 (0.1)
1位 11.32 長尾 一冴(3) 網走桂陽高
2位 11.69 高野 京弥(3) 斜里高
3位 12.01 石原 遥翔(2) 網走南ケ丘高
4位 12.18 橋田 望夢(2) 雄武高
5位 12.59 岩渕 旭(3) 美幌高
6位 14.31 山平 大翔(1) 清里高
予選 5組 (-0.5)
1位 11.49 亀田 怜苑(2) 北見北斗高
2位 11.61 青山 直樹(2) 北見柏陽高
3位 12.12 国松 大倭(2) 常呂高
4位 12.66 高橋 紅(2) 日体大附高
5位 12.67 小番 蒼太(2) 紋別高
6位 13.98 西尾 拓真(1) 興部高
7位 15.40 嶋田 和真(1) 清里高
準決勝 1組 (-0.5)
1位 11.28 長尾 一冴(3) 網走桂陽高
2位 11.37 中野 大地(2) 北見緑陵高
3位 11.92 加藤 遼太(1) 北見柏陽高
4位 12.11 石原 遥翔(2) 網走南ケ丘高
5位 12.22 三好 一平(2) 北見商高
6位 12.51 高橋 紅(2) 日体大附高
7位 12.56 小番 蒼太(2) 紋別高
準決勝 2組 (1.0)
1位 11.07 田辺 峻(3) 北見柏陽高
2位 11.55 高野 京弥(3) 斜里高
3位 11.63 山下 大翔(2) 遠軽高
4位 11.80 鷲尾 征(3) 北見北斗高
5位 11.87 国松 大倭(2) 常呂高
6位 12.31 伊成 櫂斗(2) 大空高
7位 12.43 松本 亮介(3) 北見緑陵高
8位 12.73 佐々木 那由多(1) 網走南ケ丘高
準決勝 3組 (-1.1)
1位 11.27 亀田 怜苑(2) 北見北斗高
2位 11.42 西藤 志竜(2) 北見藤高
3位 11.46 青山 直樹(2) 北見柏陽高
4位 12.18 橋田 望夢(2) 雄武高
5位 12.20 米田 拓実(2) 日体大附高
6位 12.35 梶浦 志雄(1) 北見緑陵高
7位 12.51 佐藤 琉生(3) 紋別高
8位 12.53 岩渕 旭(3) 美幌高
決勝 (1.0)
1位 10.98 田辺 峻(3) 北見柏陽高
2位 11.12 亀田 怜苑(2) 北見北斗高
3位 11.20 長尾 一冴(3) 網走桂陽高
4位 11.21 中野 大地(2) 北見緑陵高
5位 11.26 青山 直樹(2) 北見柏陽高
6位 11.29 西藤 志竜(2) 北見藤高
7位 11.46 高野 京弥(3) 斜里高
8位 11.55 山下 大翔(2) 遠軽高
八種競技 (0.9)
1位 11.73 石原 遥翔(2) 網走南ケ丘高
2位 11.75 酒井 柊優(2) 北見柏陽高
3位 11.84 篠原 怜士(3) 遠軽高
4位 12.10 佐藤 奨馬(2) 網走南ケ丘高
5位 12.41 黒田 悠羽(2) 網走南ケ丘高
予選 1組 (-0.4)
1位 24.47 高野 京弥(3) 斜里高
2位 24.93 米田 拓実(2) 日体大附高
3位 24.98 梶浦 志雄(1) 北見緑陵高
4位 25.01 石井 尚樹(1) 雄武高
5位 25.72 浅沼 拓歩(2) 清里高
6位 28.86 松木 晄大(1) 網走南ケ丘高
予選 2組 (-0.3)
1位 23.85 菊地 朝日(3) 網走桂陽高
2位 24.44 曽根 哲優(2) 北見商高
3位 24.80 篠原 怜士(3) 遠軽高
4位 26.10 佐々木 那由多(1) 網走南ケ丘高
5位 26.32 池田 莉玖(1) 雄武高
6位 26.86 田本 輝(3) 日体大附高
7位 28.17 西尾 拓真(1) 興部高
予選 3組 (0.6)
1位 23.48 長尾 一冴(3) 網走桂陽高
2位 24.07 佐藤 雄大(3) 雄武高
3位 24.84 三好 一平(2) 北見商高
4位 24.98 伊藤 悠昴(2) 北見北斗高
5位 26.21 大友 翔晴(1) 北見柏陽高
6位 27.00 森谷 駿聖(2) 北見藤高
7位 28.76 渡部 奨翔(1) 紋別高
予選 4組 (0.3)
1位 23.52 中野 大地(2) 北見緑陵高
2位 24.68 高橋 桔平(3) 北見柏陽高
3位 25.28 千菅 祐(3) 北見藤高
4位 25.49 伊成 櫂斗(2) 大空高
5位 25.90 岩渕 旭(3) 美幌高
6位 26.97 岡林 夏衣(1) 遠軽高
予選 5組 (-0.5)
1位 24.12 西藤 志竜(2) 北見藤高
2位 24.31 佐藤 道王(3) 美幌高
3位 25.18 金沢 碧詩(3) 日体大附高
4位 27.03 大内 陸(2) 網走桂陽高
5位 29.48 高橋 瑞希(1) 北見柏陽高
6位 36.55 嶋田 和真(1) 清里高
準決勝 1組 (-0.2)
1位 23.41 中野 大地(2) 北見緑陵高
2位 23.67 高野 京弥(3) 斜里高
3位 24.11 曽根 哲優(2) 北見商高
4位 24.60 篠原 怜士(3) 遠軽高
5位 24.83 金沢 碧詩(3) 日体大附高
6位 24.84 千菅 祐(3) 北見藤高
7位 25.99 池田 莉玖(1) 雄武高
8位 26.67 大内 陸(2) 網走桂陽高
準決勝 2組 (0.1)
1位 23.40 長尾 一冴(3) 網走桂陽高
2位 23.63 佐藤 雄大(3) 雄武高
3位 23.98 佐藤 道王(3) 美幌高
4位 24.27 梶浦 志雄(1) 北見緑陵高
5位 24.58 三好 一平(2) 北見商高
6位 25.16 伊成 櫂斗(2) 大空高
7位 26.08 佐々木 那由多(1) 網走南ケ丘高
8位 26.63 大友 翔晴(1) 北見柏陽高
準決勝 3組 (1.1)
1位 23.03 西藤 志竜(2) 北見藤高
2位 23.25 伊藤 悠昴(2) 北見北斗高
3位 23.29 高橋 桔平(3) 北見柏陽高
4位 23.34 菊地 朝日(3) 網走桂陽高
5位 23.89 石井 尚樹(1) 雄武高
6位 25.31 米田 拓実(2) 日体大附高
7位 25.47 岩渕 旭(3) 美幌高
8位 25.49 浅沼 拓歩(2) 清里高
決勝 (2.6)
1位 22.39 長尾 一冴(3) 網走桂陽高
2位 22.44 中野 大地(2) 北見緑陵高
3位 22.60 高野 京弥(3) 斜里高
4位 22.84 伊藤 悠昴(2) 北見北斗高
5位 22.92 菊地 朝日(3) 網走桂陽高
6位 22.96 高橋 桔平(3) 北見柏陽高
7位 23.10 佐藤 雄大(3) 雄武高
予選 1組
1位 53.10 丹波 龍ノ介(2) 日体大附高
2位 53.80 佐藤 雄大(3) 雄武高
3位 54.19 小助川 智博(3) 紋別高
4位 54.31 高野 京弥(3) 斜里高
5位 59.70 宮下 琉汰(1) 北見柏陽高
6位 67.45 山平 大翔(1) 清里高
予選 2組
1位 56.95 千菅 祐(3) 北見藤高
2位 57.99 中野 大地(2) 北見緑陵高
3位 58.28 古枝 渉真(3) 網走南ケ丘高
4位 58.74 西塚 太亮(2) 日体大附高
5位 62.15 西川 佑吾(1) 清里高
予選 3組
1位 55.89 高橋 桔平(3) 北見柏陽高
2位 56.55 伊藤 悠昴(2) 北見北斗高
3位 57.82 橋田 渉夢(2) 雄武高
4位 58.67 本田 孝仁(2) 網走南ケ丘高
5位 69.91 太田 快斗(3) 紋別高
予選 4組
1位 54.17 水上 翔夢(2) 北見北斗高
2位 55.49 佐藤 道王(3) 美幌高
3位 56.51 浅沼 拓歩(2) 清里高
4位 58.75 蒔田 篤綺(3) 日体大附高
5位 59.92 ?本 一葉(1) 遠軽高
予選 5組
1位 56.11 菊地 朝日(3) 網走桂陽高
2位 56.21 渡辺 桂斗(3) 紋別高
3位 58.88 橋田 望夢(2) 雄武高
4位 68.76 池田 七音(1) 遠軽高
5位 69.54 高橋 瑞希(1) 北見柏陽高
準決勝 1組
1位 51.92 伊藤 悠昴(2) 北見北斗高
2位 52.02 菊地 朝日(3) 網走桂陽高
3位 53.24 高野 京弥(3) 斜里高
4位 54.35 丹波 龍ノ介(2) 日体大附高
5位 57.35 浅沼 拓歩(2) 清里高
6位 57.87 千菅 祐(3) 北見藤高
7位 59.08 橋田 渉夢(2) 雄武高
準決勝 2組
1位 51.33 中野 大地(2) 北見緑陵高
2位 51.48 水上 翔夢(2) 北見北斗高
3位 52.07 高橋 桔平(3) 北見柏陽高
4位 53.25 佐藤 雄大(3) 雄武高
5位 53.57 古枝 渉真(3) 網走南ケ丘高
6位 55.10 佐藤 道王(3) 美幌高
7位 58.29 橋田 望夢(2) 雄武高
決勝
1位 50.68 水上 翔夢(2) 北見北斗高
2位 51.03 菊地 朝日(3) 網走桂陽高
3位 51.54 中野 大地(2) 北見緑陵高
4位 52.18 伊藤 悠昴(2) 北見北斗高
5位 52.18 高野 京弥(3) 斜里高
6位 52.36 高橋 桔平(3) 北見柏陽高
7位 53.78 古枝 渉真(3) 網走南ケ丘高
8位 54.15 佐藤 雄大(3) 雄武高
八種競技
1位 54.33 石原 遥翔(2) 網走南ケ丘高
2位 55.11 酒井 柊優(2) 北見柏陽高
3位 56.43 篠原 怜士(3) 遠軽高
4位 57.31 黒田 悠羽(2) 網走南ケ丘高
5位 59.13 佐藤 奨馬(2) 網走南ケ丘高
予選 1組
1位 2.12.00 小川 幸蓮(2) 紋別高
2位 2.12.06 吉田 泰崇(2) 北見北斗高
3位 2.12.50 荒井 煌汰(2) 網走南ケ丘高
4位 2.15.17 佐藤 楓(1) 北見柏陽高
5位 2.25.12 角田 蓮(1) 北見緑陵高
6位 2.29.84 小笠原 羚(1) 遠軽高
7位 2.51.16 田中 蓮也(3) 日体大附高
予選 2組
1位 2.12.66 古屋 偉歩基(3) 遠軽高
2位 2.13.88 高橋 依(1) 北見柏陽高
3位 2.15.95 中原 陽樹(1) 北見北斗高
4位 2.18.67 浅沼 拓歩(2) 清里高
5位 2.19.90 林 郁哉(2) 北見藤高
6位 2.20.73 野呂田 航介(2) 網走桂陽高
7位 2.49.05 佐々木 蓮太郎(2) 日体大附高
予選 3組
1位 2.15.59 古枝 渉真(3) 網走南ケ丘高
2位 2.15.60 嘉藤 颯大(1) 北見北斗高
3位 2.15.64 佐藤 弘夢(2) 遠軽高
4位 2.17.57 甲斐 彩翔(1) 北見柏陽高
5位 2.26.91 若狭 匠(3) 網走桂陽高
6位 2.27.07 木幡 万里(3) 日体大附高
7位 2.49.74 太田 快斗(3) 紋別高
決勝
1位 2.02.96 小川 幸蓮(2) 紋別高
2位 2.03.51 吉田 泰崇(2) 北見北斗高
3位 2.03.96 古屋 偉歩基(3) 遠軽高
4位 2.08.31 高橋 依(1) 北見柏陽高
5位 2.10.24 古枝 渉真(3) 網走南ケ丘高
6位 2.10.38 荒井 煌汰(2) 網走南ケ丘高
7位 2.10.53 嘉藤 颯大(1) 北見北斗高
8位 2.18.12 佐藤 楓(1) 北見柏陽高
予選 1組
1位 4.32.91 本田 優(1) 大空高
2位 4.37.31 成ケ沢 拓斗(3) 北見柏陽高
3位 4.38.83 佐藤 尚毅(3) 北見北斗高
4位 4.39.82 伊藤 康晟(2) 北見北斗高
5位 4.49.92 越野 諒(1) 遠軽高
6位 4.52.68 佐藤 煌牙(2) 日体大附高
7位 4.55.28 亀田 来(2) 日体大附高
8位 5.06.39 角田 蓮(1) 北見緑陵高
9位 5.10.23 武藤 朝陽(1) 紋別高
10位 6.30.18 嶋田 和真(1) 清里高
予選 2組
1位 4.40.94 鈴木 将矢(2) 遠軽高
2位 4.41.16 吉田 泰崇(2) 北見北斗高
3位 4.41.33 荒井 煌汰(2) 網走南ケ丘高
4位 4.41.42 谷沢 璃央(1) 北見緑陵高
5位 4.41.45 佐藤 弘夢(2) 遠軽高
6位 4.47.19 宮崎 大地(1) 日体大附高
7位 5.11.55 若狭 匠(3) 網走桂陽高
8位 6.34.00 村上 蓮司(1) 興部高
決勝
1位 4.16.66 鈴木 将矢(2) 遠軽高
2位 4.17.10 成ケ沢 拓斗(3) 北見柏陽高
3位 4.24.10 佐藤 尚毅(3) 北見北斗高
4位 4.24.56 荒井 煌汰(2) 網走南ケ丘高
5位 4.24.70 吉田 泰崇(2) 北見北斗高
6位 4.25.25 本田 優(1) 大空高
7位 4.25.34 伊藤 康晟(2) 北見北斗高
8位 4.25.65 谷沢 璃央(1) 北見緑陵高
9位 4.32.07 越野 諒(1) 遠軽高
10位 4.47.24 佐藤 弘夢(2) 遠軽高
11位 5.04.19 佐藤 煌牙(2) 日体大附高
12位 5.17.61 宮崎 大地(1) 日体大附高
八種競技
1位 4.59.79 酒井 柊優(2) 北見柏陽高
2位 5.00.93 黒田 悠羽(2) 網走南ケ丘高
3位 5.19.38 佐藤 奨馬(2) 網走南ケ丘高
4位 5.25.25 石原 遥翔(2) 網走南ケ丘高
決勝
1位 15.47.46 鈴木 将矢(2) 遠軽高
2位 16.26.68 成ケ沢 拓斗(3) 北見柏陽高
3位 16.29.07 大野 瑞希(3) 日体大附高
4位 16.45.95 佐藤 尚毅(3) 北見北斗高
5位 16.46.93 佐藤 春馬(2) 北見北斗高
6位 16.48.01 谷沢 璃央(1) 北見緑陵高
7位 16.59.49 中田 隆之介(3) 遠軽高
8位 17.01.40 阿部 煌司(2) 北見柏陽高
9位 17.17.92 伊藤 康晟(2) 北見北斗高
10位 17.47.78 佐々木 諒(3) 北見柏陽高
11位 18.07.45 佐藤 暖斗(3) 日体大附高
12位 18.10.03 亀田 来(2) 日体大附高
13位 18.39.76 千葉 涼(2) 北見工高
決勝 (-0.8)
1位 15.18 田辺 峻(3) 北見柏陽高
2位 16.82 本田 孝仁(2) 網走南ケ丘高
3位 17.03 岩本 龍希(1) 北見北斗高
4位 17.21 松田 優飛(1) 北見柏陽高
5位 18.63 竹田 琉莞(1) 雄武高
6位 18.93 山下 大翔(2) 遠軽高
7位 20.61 山崎 歩来夢(3) 雄武高
8位 20.97 高橋 龍之介(2) 網走南ケ丘高
八種競技 (-1.5)
1位 18.43 酒井 柊優(2) 北見柏陽高
2位 19.07 石原 遥翔(2) 網走南ケ丘高
3位 19.86 黒田 悠羽(2) 網走南ケ丘高
4位 20.48 佐藤 奨馬(2) 網走南ケ丘高
予選 1組
1位 62.60 菊地 朝日(3) 網走桂陽高
2位 63.65 本田 孝仁(2) 網走南ケ丘高
3位 64.84 稲垣 璃久(3) 北見柏陽高
4位 65.84 丹波 龍ノ介(2) 日体大附高
5位 67.24 美濃 詠隼(2) 雄武高
6位 68.96 渡辺 桂斗(3) 紋別高
予選 2組
1位 67.16 小助川 智博(3) 紋別高
2位 67.19 武藤 大輔(2) 雄武高
3位 71.42 蒔田 篤綺(3) 日体大附高
決勝
1位 59.50 菊地 朝日(3) 網走桂陽高
2位 61.70 小助川 智博(3) 紋別高
3位 63.06 稲垣 璃久(3) 北見柏陽高
4位 63.74 本田 孝仁(2) 網走南ケ丘高
5位 63.78 丹波 龍ノ介(2) 日体大附高
6位 68.64 蒔田 篤綺(3) 日体大附高
決勝
1位 10.08.85 鈴木 将矢(2) 遠軽高
2位 10.24.00 大野 瑞希(3) 日体大附高
3位 10.27.80 成ケ沢 拓斗(3) 北見柏陽高
4位 10.30.85 山口 拓海(3) 北見北斗高
5位 10.30.86 中田 隆之介(3) 遠軽高
6位 10.36.94 佐藤 春馬(2) 北見北斗高
7位 11.01.11 本田 優(1) 大空高
8位 11.26.13 越野 諒(1) 遠軽高
9位 11.28.81 佐藤 暖斗(3) 日体大附高
10位 11.31.62 千葉 涼(2) 北見工高
11位 11.47.25 阿部 煌司(2) 北見柏陽高
12位 13.11.45 野呂田 航介(2) 網走桂陽高
決勝
1位 24.39.60 根子 藤伍(3) 遠軽高
2位 25.52.36 佐々木 諒(3) 北見柏陽高
3位 26.48.44 梅沢 直也(2) 北見柏陽高
4位 27.19.55 小松沢 龍翔(3) 常呂高
5位 30.23.49 大地 将成(2) 遠軽高
6位 35.49.98 高野 恵太(2) 網走南ケ丘高
7位 38.40.34 田中 蓮也(3) 日体大附高
決勝
1位 43.46北見柏陽高
2位 43.48北見北斗高
3位 44.67遠軽高
4位 45.07雄武高
5位 45.49北見緑陵高
6位 45.78網走南ケ丘高
7位 46.09北見藤高
8位 46.70日体大附高
予選 1組
1位 3.34.99北見北斗高
2位 3.41.04日体大附高
3位 3.41.45紋別高
4位 3.41.50雄武高
5位 3.47.53網走桂陽高
予選 2組
1位 3.47.43北見柏陽高
2位 3.48.20遠軽高
3位 3.49.67北見緑陵高
4位 3.52.38北見藤高
5位 4.20.96清里高
決勝
1位 3.28.74北見北斗高
2位 3.35.41遠軽高
3位 3.35.53北見柏陽高
4位 3.38.97北見緑陵高
5位 3.39.99紋別高
6位 3.42.59雄武高
7位 3.44.79日体大附高
8位 3.48.51網走桂陽高
決勝
1位 2.00 崔 宰原(2) 北見北斗高
2位 1.81 中村 志瞳(2) 北見柏陽高
3位 1.70 佐藤 一真(1) 北見北斗高
4位 1.70 野村 駿(2) 北見北斗高
5位 1.70 山本 大三郎(1) 網走南ケ丘高
6位 1.55 小松沢 陸斗(2) 常呂高
7位 1.55 池 悠之助(2) 雄武高
8位 1.50 佐藤 奨馬(2) 網走南ケ丘高
9位 1.50 相内 亮汰(1) 網走南ケ丘高
10位 1.50 武藤 大輔(2) 雄武高
11位 1.50 岡林 夏衣(1) 遠軽高
12位 1.45 斎藤 俐来(1) 遠軽高
13位 1.40 北島 維人(1) 北見柏陽高
13位 1.40 ?本 一葉(1) 遠軽高
15位 1.40 奥津 光太(1) 紋別高
八種競技
1位 1.50 酒井 柊優(2) 北見柏陽高
2位 1.40 黒田 悠羽(2) 網走南ケ丘高
3位 1.40 石原 遥翔(2) 網走南ケ丘高
決勝
1位 3.90 中田 隼翔(1) 網走南ケ丘高
2位 3.90 川上 大晴(3) 北見緑陵高
3位 3.80 福田 悠介(3) 網走南ケ丘高
4位 3.10 飯島 空輝(2) 北見北斗高
5位 3.00 山本 大三郎(1) 網走南ケ丘高
5位 3.00 豊原 隆介(1) 北見北斗高
決勝
1位 7.00 (0.8) 大水 皓生(2) 雄武高
2位 6.43 (1.3) 福田 悠介(3) 網走南ケ丘高
3位 6.40 (1.1) 加藤 遼太(1) 北見柏陽高
4位 6.08 (0.1) 増山 奈孝(2) 北見緑陵高
5位 5.99 (0.4) 曽根 哲優(2) 北見商高
6位 5.82 (1.8) 玉手 弾(2) 網走南ケ丘高
7位 5.82 (1.2) 鷲尾 征(3) 北見北斗高
8位 5.81 (-0.1) 佐藤 翔英(3) 遠軽高
9位 5.54 (-0.1) 中田 隼翔(1) 網走南ケ丘高
10位 5.41 (-0.4) 小松沢 陸斗(2) 常呂高
11位 5.38 (-0.9) 国松 大倭(2) 常呂高
12位 5.38 (1.0) 渡辺 桜弥(1) 紋別高
13位 5.34 (1.1) 竹田 琉莞(1) 雄武高
14位 5.20 (0.9) 小番 蒼太(2) 紋別高
15位 5.08 (1.7) 大沢 龍希(3) 雄武高
16位 5.08 (0.5) 佐藤 琉生(3) 紋別高
17位 5.02 (0.6) 井上 幸亜(1) 北見藤高
18位 4.58 (1.0) 鈴木 善(1) 北見藤高
19位 4.30 (0.3) 斎藤 俐来(1) 遠軽高
八種競技
1位 5.77 (1.9) 石原 遥翔(2) 網走南ケ丘高
2位 5.65 (-0.7) 酒井 柊優(2) 北見柏陽高
3位 5.21 (-2.7) 佐藤 奨馬(2) 網走南ケ丘高
4位 4.89 (1.6) 黒田 悠羽(2) 網走南ケ丘高
5位 4.30 (0.8) 篠原 怜士(3) 遠軽高
決勝
1位 12.84 (2.2) 福田 悠介(3) 網走南ケ丘高
2位 12.53 (0.0) 佐藤 翔英(3) 遠軽高
3位 12.51 (0.0) 大水 皓生(2) 雄武高
4位 12.33 (-0.4) 野村 駿(2) 北見北斗高
5位 12.29 (2.4) 増山 奈孝(2) 北見緑陵高
6位 12.05 (2.6) 玉手 弾(2) 網走南ケ丘高
7位 11.99 (-1.1) 柏倉 修真(3) 日体大附高
8位 11.71 (-0.7) 中田 隼翔(1) 網走南ケ丘高
9位 11.53 (1.8) 曽根 哲優(2) 北見商高
10位 11.45 (1.6) 野口 蒼太(2) 北見北斗高
11位 11.43 (1.3) 森田 泰輔(2) 北見北斗高
決勝
1位 11.81 岩崎 鼓太郎(1) 北見柏陽高
2位 11.76 柴田 賢(2) 遠軽高
3位 11.69 松原 由樹(3) 紋別高
4位 10.63 村井 柊太(2) 北見柏陽高
5位 10.56 佐藤 大斗(2) 網走南ケ丘高
6位 10.42 佐藤 太一(3) 紋別高
7位 10.00 須藤 晴人(3) 北見北斗高
8位 9.96 近藤 天空(2) 網走南ケ丘高
9位 9.80 水野 舜也(3) 北見緑陵高
10位 9.55 安達 真優(2) 北見工高
11位 9.54 工藤 琉人(2) 日体大附高
12位 9.44 工藤 雄大(2) 雄武高
13位 8.88 中村 神 騎(3) 日体大附高
14位 8.45 笹原 煌一朗(3) 遠軽高
15位 8.41 青山 直樹(2) 北見柏陽高
16位 8.41 石垣 桜良(3) 遠軽高
17位 8.19 名達 伊吹(1) 北見北斗高
18位 8.15 本田 愛斗(1) 網走南ケ丘高
19位 8.11 世古 敏彦(2) 日体大附高
20位 7.99 高橋 優斗(1) 雄武高
21位 7.43 中村 直(1) 常呂高
22位 6.45 田村 将秀(1) 紋別高
八種競技
1位 9.66 酒井 柊優(2) 北見柏陽高
2位 8.70 佐藤 奨馬(2) 網走南ケ丘高
3位 8.24 黒田 悠羽(2) 網走南ケ丘高
4位 7.95 石原 遥翔(2) 網走南ケ丘高
5位 7.82 篠原 怜士(3) 遠軽高
決勝
1位 37.01 工藤 雄大(2) 雄武高
2位 34.91 笹原 煌一朗(3) 遠軽高
3位 32.73 柴田 賢(2) 遠軽高
4位 32.70 水口 湊太(3) 北見緑陵高
5位 30.80 佐藤 太一(3) 紋別高
6位 30.00 世古 敏彦(2) 日体大附高
7位 29.04 松原 由樹(3) 紋別高
8位 27.87 近藤 天空(2) 網走南ケ丘高
9位 23.99 武田 竜之介(1) 遠軽高
10位 23.04 国井 悠斗(1) 雄武高
11位 21.10 工藤 琉人(2) 日体大附高
12位 20.90 佐藤 大斗(2) 網走南ケ丘高
13位 18.87 本田 愛斗(1) 網走南ケ丘高
14位 14.74 戸沢 瑠人(2) 日体大附高
決勝
1位 47.06 岡本 大夢(3) 遠軽高
2位 44.21 橋本 北飛(2) 雄武高
3位 36.08 赤田 真裟斗(3) 紋別高
4位 34.91 石垣 桜良(3) 遠軽高
5位 29.19 水野 舜也(3) 北見緑陵高
6位 28.21 水口 湊太(3) 北見緑陵高
7位 25.34 国井 悠斗(1) 雄武高
8位 25.29 佐藤 大斗(2) 網走南ケ丘高
9位 21.43 笹原 煌一朗(3) 遠軽高
10位 19.31 本田 愛斗(1) 網走南ケ丘高
11位 18.22 安達 真優(2) 北見工高
12位 18.16 近藤 天空(2) 網走南ケ丘高
13位 17.38 竹沢 蹴也(2) 紋別高
14位 15.09 田村 将秀(1) 紋別高
決勝
1位 55.25 工藤 雄大(2) 雄武高
2位 52.37 武田 遥人(3) 北見北斗高
3位 49.34 成田 辰樹(3) 遠軽高
4位 48.96 工藤 琉人(2) 日体大附高
5位 48.74 千田 凌生(3) 雄武高
6位 46.07 酒井 柊優(2) 北見柏陽高
7位 45.70 石橋 誠司(2) 雄武高
8位 44.32 稲垣 璃久(3) 北見柏陽高
9位 43.77 須藤 晴人(3) 北見北斗高
10位 43.61 中村 神 騎(3) 日体大附高
11位 42.72 黒田 悠羽(2) 網走南ケ丘高
12位 42.41 小原 拓真(3) 常呂高
13位 41.57 篠原 怜士(3) 遠軽高
14位 38.37 高橋 聖哉(3) 興部高
15位 36.33 相内 亮汰(1) 網走南ケ丘高
16位 35.51 岡本 大夢(3) 遠軽高
17位 34.49 松本 亮介(3) 北見緑陵高
18位 30.96 赤田 真裟斗(3) 紋別高
19位 29.37 名達 伊吹(1) 北見北斗高
20位 26.30 橋本 哲(2) 北見柏陽高
21位 26.28 上伊沢 渉(3) 北見緑陵高
22位 21.60 中村 直(1) 常呂高
23位 14.92 村上 蓮司(1) 興部高
24位 8.24 竹沢 蹴也(2) 紋別高
八種競技
1位 48.51 酒井 柊優(2) 北見柏陽高
2位 39.56 黒田 悠羽(2) 網走南ケ丘高
3位 38.62 佐藤 奨馬(2) 網走南ケ丘高
4位 30.62 石原 遥翔(2) 網走南ケ丘高
決勝
1位 4273 酒井 柊優(2) 北見柏陽高
2位 3705 石原 遥翔(2) 網走南ケ丘高
3位 3491 黒田 悠羽(2) 網走南ケ丘高
4位 3092 佐藤 奨馬(2) 網走南ケ丘高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.6)
1位 13.35 山田 琳々香(2) 北見緑陵高
2位 13.48 本間 桃奈(2) 紋別高
3位 14.00 佐藤 陽茉莉(3) 北見北斗高
4位 14.46 遠藤 日葵(1) 遠軽高
5位 14.82 平野 亜笈(2) 網走桂陽高
予選 2組 (0.4)
1位 12.83 高橋 茉莉(1) 北見商高
2位 13.38 赤川 夢紀音(2) 網走桂陽高
3位 13.67 山野下 菜々子(2) 北見北斗高
4位 14.22 小山内 未空(1) 紋別高
5位 14.47 大江 美月(1) 北見柏陽高
6位 14.84 加藤 雅(3) 美幌高
予選 3組 (-0.2)
1位 13.40 宮下 美侑(3) 北見北斗高
2位 13.72 池田 はな(2) 紋別高
3位 13.98 青野 叶和(2) 遠軽高
4位 14.40 小原 美緒(1) 北見柏陽高
5位 14.44 引地 優衣(1) 北見緑陵高
決勝 (2.0)
1位 12.69 高橋 茉莉(1) 北見商高
2位 13.16 赤川 夢紀音(2) 網走桂陽高
3位 13.17 山田 琳々香(2) 北見緑陵高
4位 13.23 宮下 美侑(3) 北見北斗高
5位 13.53 池田 はな(2) 紋別高
6位 13.57 本間 桃奈(2) 紋別高
7位 13.65 山野下 菜々子(2) 北見北斗高
予選 1組 (1.6)
1位 28.70 入宇田 心那(1) 北見北斗高
2位 29.15 小原 美緒(1) 北見柏陽高
3位 29.97 引地 優衣(1) 北見緑陵高
4位 30.02 鈴木 沙也加(2) 北見商高
5位 31.61 加藤 雅(3) 美幌高
予選 2組 (1.2)
1位 28.11 山田 琳々香(2) 北見緑陵高
2位 28.47 赤川 夢紀音(2) 網走桂陽高
3位 29.06 徳田 陽(2) 北見北斗高
4位 29.85 米田 咲季(1) 紋別高
5位 30.28 大江 美月(1) 北見柏陽高
予選 3組 (0.0)
1位 26.79 高橋 茉莉(1) 北見商高
2位 28.00 山野下 菜々子(2) 北見北斗高
3位 30.82 高橋 愛花(3) 北見柏陽高
決勝 (-0.8)
1位 26.53 高橋 茉莉(1) 北見商高
2位 27.51 山野下 菜々子(2) 北見北斗高
3位 28.02 山田 琳々香(2) 北見緑陵高
4位 28.20 入宇田 心那(1) 北見北斗高
5位 28.53 赤川 夢紀音(2) 網走桂陽高
6位 29.00 徳田 陽(2) 北見北斗高
7位 29.38 小原 美緒(1) 北見柏陽高
8位 30.21 米田 咲季(1) 紋別高
七種競技 (-0.4)
1位 29.41 杉本 玲奈(3) 網走南ケ丘高
2位 29.81 若原 萌那(1) 網走南ケ丘高
3位 30.36 穴沢 日菜(2) 北見柏陽高
4位 30.37 佐伯 涼子(3) 北見柏陽高
5位 32.34 村上 晴風(1) 網走南ケ丘高
予選 1組
1位 65.65 入宇田 心那(1) 北見北斗高
2位 66.68 本間 桃奈(2) 紋別高
3位 66.93 斎藤 菜摘(3) 網走南ケ丘高
4位 68.86 高橋 愛花(3) 北見柏陽高
5位 71.92 飯島 礼望(2) 網走桂陽高
6位 74.48 見張 咲希(1) 遠軽高
予選 2組
1位 64.48 横山 藍梨(2) 北見柏陽高
2位 66.93 野村 柚果(2) 北見北斗高
3位 69.29 村田 爽(2) 網走南ケ丘高
4位 70.99 菅野 雅(3) 紋別高
予選 3組
1位 61.70 高橋 茉莉(1) 北見商高
2位 65.76 松井 のえる(3) 北見柏陽高
3位 69.31 米田 咲季(1) 紋別高
4位 70.49 徳田 陽(2) 北見北斗高
決勝
1位 60.37 高橋 茉莉(1) 北見商高
2位 62.06 横山 藍梨(2) 北見柏陽高
3位 63.40 入宇田 心那(1) 北見北斗高
4位 64.05 松井 のえる(3) 北見柏陽高
5位 64.43 斎藤 菜摘(3) 網走南ケ丘高
6位 64.56 野村 柚果(2) 北見北斗高
7位 69.79 高橋 愛花(3) 北見柏陽高
予選 1組
1位 2.41.00 鈴木 夢唯(1) 北見北斗高
2位 2.49.41 篠原 菜々美(3) 遠軽高
3位 2.52.89 飯島 礼望(2) 網走桂陽高
4位 3.01.18 三浦 浬子(1) 北見柏陽高
5位 3.12.28 見張 咲希(1) 遠軽高
6位 3.17.12 古谷 瑠菜(1) 清里高
予選 2組
1位 2.56.85 松井 のえる(3) 北見柏陽高
2位 2.57.51 植山 紗凪(3) 遠軽高
3位 2.59.94 竹本 琉花(2) 北見北斗高
4位 3.03.38 笠井 菜弛(1) 清里高
5位 3.12.08 田中 陽菜(2) 北見柏陽高
決勝
1位 2.27.87 鈴木 夢唯(1) 北見北斗高
2位 2.32.81 松井 のえる(3) 北見柏陽高
3位 2.39.64 植山 紗凪(3) 遠軽高
4位 2.40.76 篠原 菜々美(3) 遠軽高
5位 2.46.91 竹本 琉花(2) 北見北斗高
6位 2.52.92 飯島 礼望(2) 網走桂陽高
7位 2.58.21 三浦 浬子(1) 北見柏陽高
8位 3.00.95 笠井 菜弛(1) 清里高
七種競技
1位 2.50.24 穴沢 日菜(2) 北見柏陽高
2位 2.51.18 佐伯 涼子(3) 北見柏陽高
3位 2.51.84 若原 萌那(1) 網走南ケ丘高
4位 2.56.37 村上 晴風(1) 網走南ケ丘高
5位 2.56.54 杉本 玲奈(3) 網走南ケ丘高
決勝
1位 5.04.80 鈴木 夢唯(1) 北見北斗高
2位 5.25.27 松木 奏絵(2) 北見柏陽高
3位 5.26.68 植山 紗凪(3) 遠軽高
4位 5.28.46 篠原 菜々美(3) 遠軽高
5位 5.38.06 竹本 琉花(2) 北見北斗高
6位 5.38.06 西村 真琴(2) 北見柏陽高
7位 6.22.75 笠井 菜弛(1) 清里高
8位 6.46.23 古谷 瑠菜(1) 清里高
9位 6.51.86 成田 心夢(1) 遠軽高
決勝
1位 11.03.28 鈴木 夢唯(1) 北見北斗高
2位 11.43.66 西村 真琴(2) 北見柏陽高
3位 11.43.84 松木 奏絵(2) 北見柏陽高
4位 11.50.31 篠原 菜々美(3) 遠軽高
5位 13.04.14 栗木 花(2) 大空高
6位 13.44.07 竹本 琉花(2) 北見北斗高
予選 1組 (2.1)
1位 16.72 佐藤 陽茉莉(3) 北見北斗高
2位 16.93 中村 あいり(3) 北見柏陽高
3位 17.74 遠藤 日葵(1) 遠軽高
4位 18.05 石田 陽子(3) 常呂高
5位 19.23 村上 晴風(1) 網走南ケ丘高
予選 2組 (2.3)
1位 16.39 池田 葵(3) 北見緑陵高
2位 16.82 永本 文香(3) 網走南ケ丘高
3位 17.84 佐伯 涼子(3) 北見柏陽高
4位 17.88 平野 亜笈(2) 網走桂陽高
5位 19.56 池田 はな(2) 紋別高
決勝 (2.2)
1位 16.20 池田 葵(3) 北見緑陵高
2位 16.47 中村 あいり(3) 北見柏陽高
3位 16.55 佐藤 陽茉莉(3) 北見北斗高
4位 16.66 永本 文香(3) 網走南ケ丘高
5位 17.50 遠藤 日葵(1) 遠軽高
6位 17.70 佐伯 涼子(3) 北見柏陽高
7位 18.00 平野 亜笈(2) 網走桂陽高
8位 18.40 石田 陽子(3) 常呂高
七種競技 (-1.5)
1位 17.91 杉本 玲奈(3) 網走南ケ丘高
2位 18.20 穴沢 日菜(2) 北見柏陽高
3位 18.74 佐伯 涼子(3) 北見柏陽高
4位 20.25 若原 萌那(1) 網走南ケ丘高
5位 20.32 村上 晴風(1) 網走南ケ丘高
予選 1組
1位 76.07 中村 あいり(3) 北見柏陽高
2位 76.83 斎藤 菜摘(3) 網走南ケ丘高
3位 77.04 石田 陽子(3) 常呂高
4位 77.10 青野 叶和(2) 遠軽高
5位 87.71 藤川 あずみ(2) 北見北斗高
予選 2組
1位 73.29 横山 藍梨(2) 北見柏陽高
2位 74.85 野村 柚果(2) 北見北斗高
3位 79.99 村田 爽(2) 網走南ケ丘高
4位 81.78 遠藤 寛奈(2) 常呂高
決勝
1位 69.69 横山 藍梨(2) 北見柏陽高
2位 70.87 野村 柚果(2) 北見北斗高
3位 71.30 中村 あいり(3) 北見柏陽高
4位 72.89 斎藤 菜摘(3) 網走南ケ丘高
5位 74.07 村田 爽(2) 網走南ケ丘高
6位 75.39 青野 叶和(2) 遠軽高
7位 76.52 石田 陽子(3) 常呂高
決勝
1位 29.04.16 栗木 花(2) 大空高
2位 36.34.71 三浦 浬子(1) 北見柏陽高
3位 36.35.19 安部 栞夏(1) 北見柏陽高
決勝
1位 51.88北見北斗高
2位 54.06網走南ケ丘高
3位 54.11北見緑陵高
4位 54.35北見柏陽高
5位 54.89網走桂陽高
6位 54.90紋別高
7位 55.68遠軽高
決勝
1位 4.18.97北見柏陽高
2位 4.22.74北見北斗高
3位 4.41.54紋別高
4位 4.42.78遠軽高
5位 4.49.50網走桂陽高
決勝
1位 1.54 伊藤 凛音(2) 北見北斗高
2位 1.51 佐伯 亜子(3) 北見緑陵高
3位 1.51 杉本 玲奈(3) 網走南ケ丘高
4位 1.40 松井 柚李(1) 北見柏陽高
5位 1.40 井尾 愛美(3) 網走南ケ丘高
5位 1.40 野村 柚果(2) 北見北斗高
7位 1.40 遠藤 寛奈(2) 常呂高
8位 1.30 村上 晴風(1) 網走南ケ丘高
9位 1.30 青山 千夏(1) 紋別高
10位 1.25 枝崎 千夏(2) 北見柏陽高
七種競技
1位 1.45 杉本 玲奈(3) 網走南ケ丘高
2位 1.30 佐伯 涼子(3) 北見柏陽高
3位 1.30 穴沢 日菜(2) 北見柏陽高
3位 1.30 若原 萌那(1) 網走南ケ丘高
3位 1.30 村上 晴風(1) 網走南ケ丘高
決勝
1位 2.60 永本 文香(3) 網走南ケ丘高
2位 2.50 富永 咲愛(2) 北見柏陽高
3位 2.50 佐伯 亜子(3) 北見緑陵高
4位 2.00 市川 花(3) 遠軽高
決勝
1位 5.08 (0.0) 改元 希(3) 網走南ケ丘高
2位 5.07 (0.6) 宮下 美侑(3) 北見北斗高
3位 4.75 (1.5) 笠原 優来(3) 北見北斗高
4位 4.74 (0.0) 井尾 愛美(3) 網走南ケ丘高
5位 4.65 (-1.2) 宮末 侑奈(2) 網走桂陽高
6位 4.57 (0.8) 角 みちる(2) 北見商高
7位 4.52 (0.7) 佐伯 涼子(3) 北見柏陽高
8位 4.42 (0.3) 穴沢 日菜(2) 北見柏陽高
9位 4.05 (1.0) 若原 萌那(1) 網走南ケ丘高
10位 3.63 (-0.8) 上川 真海(3) 紋別高
11位 2.88 (0.5) 張間 琴乃(3) 紋別高
七種競技
1位 4.55 (0.3) 杉本 玲奈(3) 網走南ケ丘高
2位 4.32 (1.0) 佐伯 涼子(3) 北見柏陽高
3位 4.22 (1.1) 穴沢 日菜(2) 北見柏陽高
4位 4.18 (0.6) 若原 萌那(1) 網走南ケ丘高
5位 3.68 (-0.4) 村上 晴風(1) 網走南ケ丘高
決勝
1位 10.48 (0.0) 池田 葵(3) 北見緑陵高
2位 10.20 (-0.6) 井尾 愛美(3) 網走南ケ丘高
3位 10.18 (-0.6) 改元 希(3) 網走南ケ丘高
4位 9.98 (0.0) 杉本 玲奈(3) 網走南ケ丘高
5位 9.57 (-1.0) 富永 咲愛(2) 北見柏陽高
6位 7.69 (0.1) 松井 柚李(1) 北見柏陽高
決勝
1位 10.24 相馬 夏好(2) 北見藤高
2位 9.00 田村 優羽(1) 常呂高
3位 8.58 関谷 楓花(1) 網走桂陽高
4位 8.49 中村 光(1) 網走南ケ丘高
5位 8.39 三塚 ありさ(2) 網走桂陽高
6位 7.58 永本 文香(3) 網走南ケ丘高
7位 7.49 石田 陽子(3) 常呂高
8位 7.11 村田 夕奈(1) 雄武高
9位 5.80 三浦 綺世(3) 紋別高
10位 5.80 市川 花(3) 遠軽高
11位 5.74 鈴木 真白(3) 紋別高
12位 5.54 伊藤 碧(1) 北見柏陽高
13位 4.63 浅水 優花(2) 遠軽高
14位 4.10 奥山 亜子(2) 遠軽高
七種競技
1位 6.26 杉本 玲奈(3) 網走南ケ丘高
2位 5.24 穴沢 日菜(2) 北見柏陽高
3位 4.86 佐伯 涼子(3) 北見柏陽高
4位 4.55 若原 萌那(1) 網走南ケ丘高
5位 4.21 村上 晴風(1) 網走南ケ丘高
決勝
1位 25.88 相馬 夏好(2) 北見藤高
2位 23.92 関谷 楓花(1) 網走桂陽高
3位 23.32 井田 茜深(1) 北見柏陽高
4位 20.55 宮下 凛花(1) 網走南ケ丘高
5位 20.10 佐藤 玲(1) 雄武高
6位 20.00 中村 光(1) 網走南ケ丘高
7位 18.62 田村 優羽(1) 常呂高
8位 17.07 村田 夕奈(1) 雄武高
9位 15.00 岡田 莉来(3) 遠軽高
10位 14.65 三浦 綺世(3) 紋別高
11位 12.63 今野 由菜(2) 遠軽高
12位 12.56 小山 実優(1) 紋別高
13位 11.61 島谷 梨央(1) 雄武高
14位 10.26 宇野 千萌(3) 遠軽高
決勝
1位 28.60 及川 なつみ(3) 興部高
2位 14.85 岡村 柚奈(2) 遠軽高
3位 14.20 中村 光(1) 網走南ケ丘高
4位 13.60 阿部 心春(2) 遠軽高
5位 13.42 西多 里奈(3) 網走南ケ丘高
6位 12.09 鈴木 真白(3) 紋別高
7位 10.16 小山 実優(1) 紋別高
決勝
1位 43.96 相馬 夏好(2) 北見藤高
2位 41.88 田村 優羽(1) 常呂高
3位 33.41 三塚 ありさ(2) 網走桂陽高
4位 28.93 関谷 楓花(1) 網走桂陽高
5位 28.23 穴沢 日菜(2) 北見柏陽高
6位 27.47 及川 なつみ(3) 興部高
7位 19.15 三浦 綺世(3) 紋別高
8位 18.47 港 琴羽(3) 遠軽高
9位 18.35 成田 心夢(1) 遠軽高
10位 18.34 鈴木 真白(3) 紋別高
11位 16.80 佐藤 玲(1) 雄武高
12位 13.93 島谷 梨央(1) 雄武高
七種競技
1位 27.18 穴沢 日菜(2) 北見柏陽高
2位 21.69 若原 萌那(1) 網走南ケ丘高
3位 21.07 杉本 玲奈(3) 網走南ケ丘高
4位 10.05 村上 晴風(1) 網走南ケ丘高
5位 9.98 佐伯 涼子(3) 北見柏陽高
決勝
1位 3024 杉本 玲奈(3) 網走南ケ丘高
2位 2800 穴沢 日菜(2) 北見柏陽高
3位 2481 若原 萌那(1) 網走南ケ丘高
4位 2421 佐伯 涼子(3) 北見柏陽高
5位 1919 村上 晴風(1) 網走南ケ丘高
北海道陸協

コメント