新潟県高校総体陸上2024年 速報結果

新潟県の陸上競技大会速報結果 新潟県
新潟県の陸上競技大会速報結果
全国
全国大会
北海道
北海道大会
東北
東北大会
関東
北関東大会
中北部
西部
東部
北信越
北信越大会
長岡地区
東海
東海大会
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
近畿大会
中国
中国大会
下関
四国
四国大会
香川
徳島
愛媛
九州
北九州大会
長崎
南九州大会

新潟県高校総体陸上

会場:デンカビッグスワンスタジアム
開催日:2024年5月21日24日

2024

2024/05/24 04:55:28 更新

予選 1組 -1.0
1位 10.95 阿部 詩音(3) 小千谷(新潟)
2位 11.12 武淵 佑海(3) 十日町(新潟)
3位 11.38 小野寺 遥音(3) 新発田中央(新潟)
4位 11.40 五十嵐 英彰(2) 見附(新潟)
5位 11.41 小林 大騎(2) 長岡大手(新潟)
6位 11.43 中野 遥心(3) 長岡(新潟)
7位 11.48 荒川 時人(2) 八海(新潟)
8位 11.62 島宗 莞爾(3) 新潟南(新潟)
9位 12.33 長谷川 由樹(3) 村上(新潟)
予選 2組 -0.5
1位 10.81 佐藤 克樹(2) 東京学館新潟(新潟)
2位 11.09 佐藤 奏太(3) 新発田南(新潟)
3位 11.27 岩野 瑛太(3) 長岡高専(新潟)
4位 11.46 星沢 アレン(2) 開志国際(新潟)
5位 11.48 田村 健成(2) 新潟第一(新潟)
6位 11.51 竹野 智貴(2) 新潟工(新潟)
7位 11.61 真柄 樹(2) 新潟商(新潟)
8位 11.69 久保 鼓太郎(2) 三条(新潟)
9位 11.88 田篠 大弥(2) 高田商(新潟)
予選 3組 -0.5
1位 10.94 山田 悠月(3) 新潟明訓(新潟)
2位 11.12 市村 太郎(3) 関根学園(新潟)
3位 11.22 川口 陽星(1) 開志国際(新潟)
4位 11.26 武井 結大(3) 十日町(新潟)
5位 11.28 大竹 來勇(2) 帝京長岡(新潟)
6位 11.30 桑原 一平(3) 柏崎(新潟)
7位 11.69 加藤 大成(3) 高田商(新潟)
8位 12.00 秋田 稟太(3) 新潟江南(新潟)
DNS 田中 晴人(3) 新潟南(新潟)
予選 4組 0.2
1位 10.96 曾山 蒼生(1) 新潟明訓(新潟)
2位 11.05 石田 大虎(2) 開志国際(新潟)
3位 11.14 近藤 克郎(3) 高田(新潟)
4位 11.25 滝澤 慶(3) 新潟東(新潟)
5位 11.58 山口 海星(3) 加茂(新潟)
6位 11.74 石田 漱一(3) 高田北城(新潟)
7位 11.77 徳永 叶夢(2) 柏崎翔洋中等(新潟)
DNS 小林 涼(3) 小出(新潟)
予選 5組 -0.6
1位 10.85 波田野 恭平(3) 五泉(新潟)
2位 11.23 木下 治(3) 柏崎(新潟)
3位 11.39 川崎 巧実(3) 長岡(新潟)
4位 11.47 内田 崇仁(3) 新潟第一(新潟)
5位 11.52 岩村 恵都(2) 豊栄(新潟)
6位 11.78 斎藤 悠真(3) 新潟商(新潟)
7位 11.84 山田 翔也(2) 小出(新潟)
8位 11.94 中島 諒仁(2) 高田北城(新潟)
9位 11.99 南雲 晟司郎(3) 八海(新潟)
予選 6組 -0.4
1位 10.91 宮村 温(2) 新潟明訓(新潟)
2位 11.06 佐藤 世明(2) 日本文理(新潟)
3位 11.17 新保 雄太(3) 新発田中央(新潟)
4位 11.40 髙橋 七也(3) 三条東(新潟)
5位 11.40 石田 大夢(2) 柏崎総合(新潟)
6位 11.43 橋本 也嵩(3) 巻(新潟)
7位 11.50 村岡 夢叶(3) 新発田南(新潟)
8位 11.64 小岩 優心(2) 小千谷西(新潟)
DNS 宮尾 一樹(3) 新潟産大附(新潟)
予選 7組 -0.5
1位 11.00 石黒 敬浩(3) 東京学館新潟(新潟)
2位 11.15 野沢 晴樹(2) 新潟産大附(新潟)
3位 11.16 佐藤 大輝(3) 新潟青陵(新潟)
4位 11.24 近藤 瑞希(2) 長岡大手(新潟)
5位 11.36 大倉 遼真(2) 北越(新潟)
6位 11.46 澁木 千広(2) 新潟(新潟)
7位 11.74 高橋 拓兜(3) 新津(新潟)
8位 11.75 渡部 恵(1) 六日町(新潟)
9位 11.91 松崎 壮留(3) 長岡高専(新潟)
予選 8組 -0.1
1位 11.06 上倉 風咲(3) 津南中等(新潟)
2位 11.12 吉澤 宗汰(3) 新潟江南(新潟)
3位 11.25 江口 龍ノ介(3) 小出(新潟)
4位 11.37 唐津 友紳(3) 巻(新潟)
5位 11.39 小澤 昊生(2) 新潟産大附(新潟)
6位 11.42 相木 響(3) 新発田南(新潟)
7位 11.50 斎藤 瑞貴(3) 日本文理(新潟)
8位 11.54 皆川 友斗(2) 三条(新潟)
9位 11.78 小林 蒼(2) 上越(新潟)
予選 9組 -0.6
1位 10.87 松本 塁(2) 東京学館新潟(新潟)
2位 11.10 久住 真乎(3) 長岡大手(新潟)
3位 11.23 松原 大河(3) 帝京長岡(新潟)
4位 11.35 五百川 来夢(3) 五泉(新潟)
5位 11.37 桑野 颯士(3) 新潟商(新潟)
6位 11.40 長谷川 叶汰(3) 関根学園(新潟)
7位 11.41 加藤 慶浩(2) 新津(新潟)
8位 11.70 小林 虹介(3) 八海(新潟)
9位 11.79 田邊 聖也(3) 新潟青陵(新潟)
準決勝 1組 0.3
1位 10.56 波田野 恭平(3) 五泉(新潟)
2位 10.66 石黒 敬浩(3) 東京学館新潟(新潟)
3位 10.76 山田 悠月(3) 新潟明訓(新潟)
4位 10.96 佐藤 世明(2) 日本文理(新潟)
5位 10.99 吉澤 宗汰(3) 新潟江南(新潟)
6位 11.02 野沢 晴樹(2) 新潟産大附(新潟)
7位 11.12 川口 陽星(1) 開志国際(新潟)
DNS 佐藤 大輝(3) 新潟青陵(新潟)
準決勝 2組 1.4
1位 10.71 松本 塁(2) 東京学館新潟(新潟)
2位 10.76 上倉 風咲(3) 津南中等(新潟)
3位 10.83 宮村 温(2) 新潟明訓(新潟)
4位 10.90 石田 大虎(2) 開志国際(新潟)
5位 11.06 武淵 佑海(3) 十日町(新潟)
6位 11.09 市村 太郎(3) 関根学園(新潟)
7位 11.14 近藤 瑞希(2) 長岡大手(新潟)
8位 11.17 新保 雄太(3) 新発田中央(新潟)
準決勝 3組 -0.1
1位 10.62 佐藤 克樹(2) 東京学館新潟(新潟)
2位 10.89 阿部 詩音(3) 小千谷(新潟)
3位 10.91 曾山 蒼生(1) 新潟明訓(新潟)
4位 10.97 佐藤 奏太(3) 新発田南(新潟)
5位 11.17 木下 治(3) 柏崎(新潟)
5位 11.17 久住 真乎(3) 長岡大手(新潟)
7位 11.20 近藤 克郎(3) 高田(新潟)
DNS 松原 大河(3) 帝京長岡(新潟)
決勝 0.6
1位 10.55 波田野 恭平(3) 五泉(新潟)
2位 10.60 佐藤 克樹(2) 東京学館新潟(新潟)
3位 10.68 石黒 敬浩(3) 東京学館新潟(新潟)
4位 10.74 松本 塁(2) 東京学館新潟(新潟)
5位 10.78 山田 悠月(3) 新潟明訓(新潟)
6位 10.82 上倉 風咲(3) 津南中等(新潟)
7位 10.83 宮村 温(2) 新潟明訓(新潟)
8位 10.92 阿部 詩音(3) 小千谷(新潟)
スタートリスト 予選 1組
金田 歩夢(3) 佐渡(新潟)
上倉 風咲(3) 津南中等(新潟)
寺田 晴真(1) 三条(新潟)
佐藤 奏太(3) 新発田南(新潟)
井部 拓実(3) 新井(新潟)
五百川 来夢(3) 五泉(新潟)
髙橋 拓成(3) 長岡(新潟)
竹内 劉桐(3) 日本文理(新潟)
西野 優生(3) 十日町(新潟)
スタートリスト 予選 2組
曽根 悠大(2) 新潟産大附(新潟)
岩村 恵都(2) 豊栄(新潟)
甲斐 匠(3) 高志中等(新潟)
田篠 大弥(2) 高田商(新潟)
南雲 晟司郎(3) 八海(新潟)
吉澤 宗汰(3) 新潟江南(新潟)
武淵 佑海(3) 十日町(新潟)
塩谷 友陽(3) 東京学館新潟(新潟)
石田 大夢(2) 柏崎総合(新潟)
スタートリスト 予選 3組
五十嵐 英彰(2) 見附(新潟)
桑原 一平(3) 柏崎(新潟)
桑野 颯士(3) 新潟商(新潟)
村岡 夢叶(3) 新発田南(新潟)
近藤 克郎(3) 高田(新潟)
石井 杏路(3) 新発田中央(新潟)
石田 漱一(3) 高田北城(新潟)
宮尾 一樹(3) 新潟産大附(新潟)
佐野 蒼太(2) 新潟南(新潟)
スタートリスト 予選 4組
渡邊 月(2) 開志国際(新潟)
松崎 壮留(3) 長岡高専(新潟)
佐藤 世明(2) 日本文理(新潟)
木下 治(3) 柏崎(新潟)
五十嵐 佑真(2) 新発田南(新潟)
榊原 蓮(2) 高田(新潟)
佐藤 大輝(3) 新潟青陵(新潟)
内田 崇仁(3) 新潟第一(新潟)
徳永 叶夢(2) 柏崎翔洋中等(新潟)
スタートリスト 予選 5組
三浦 朋来(3) 東京学館新潟(新潟)
中野 遥心(3) 長岡(新潟)
小林 涼(3) 小出(新潟)
岩野 裕仁(1) 長岡高専(新潟)
西 惠大(2) 新発田(新潟)
岡田 有乃(3) 三条東(新潟)
飯塚 凜玖(1) 新潟明訓(新潟)
海津 秀音(3) 新発田中央(新潟)
島宗 莞爾(3) 新潟南(新潟)
スタートリスト 予選 6組
武井 結大(3) 十日町(新潟)
近藤 瑞希(2) 長岡大手(新潟)
石田 大虎(2) 開志国際(新潟)
小林 虹介(3) 八海(新潟)
吉井 大翔(2) 高志中等(新潟)
江口 龍ノ介(3) 小出(新潟)
加藤 大成(3) 高田商(新潟)
白柏 有希(1) 新津(新潟)
長谷川 由樹(3) 村上(新潟)
スタートリスト 予選 7組
唐津 友紳(3) 巻(新潟)
小池 冠永(3) 新発田中央(新潟)
石沢 竜雅(3) 開志国際(新潟)
長谷川 叶汰(3) 関根学園(新潟)
川崎 巧実(3) 長岡(新潟)
吉田 貫人(2) 新潟江南(新潟)
猪俣 誠温(2) 柏崎(新潟)
小林 蒼(2) 上越(新潟)
スタートリスト 予選 8組
庭山 司(2) 柏崎工(新潟)
村上 伍志(3) 巻(新潟)
佐藤 克樹(2) 東京学館新潟(新潟)
渡邊 亮太(3) 長岡商(新潟)
星山 海燕(3) 新潟明訓(新潟)
久保 鼓太郎(2) 三条(新潟)
大竹 來勇(2) 帝京長岡(新潟)
藤田 孝惇(1) 新潟(新潟)
荒川 時人(2) 八海(新潟)
スタートリスト 予選 9組
竹野 智貴(2) 新潟工(新潟)
和田 信之介ヤシン(2) 佐渡(新潟)
安達 優輝(2) 新潟明訓(新潟)
波田野 恭平(3) 五泉(新潟)
米山 竜之介(2) 新潟産大附(新潟)
齋藤 良河(3) 日本文理(新潟)
戸田 悠獅(1) 六日町(新潟)
阿部 詩音(3) 小千谷(新潟)
大倉 遼真(2) 北越(新潟)
予選 1組
1位 50.59 田中 勇斗(2) 開志国際(新潟)
2位 51.71 穴澤 優人(3) 東京学館新潟(新潟)
3位 52.75 後藤 晴瑠(2) 佐渡(新潟)
4位 53.13 静野 元之(3) 三条東(新潟)
5位 53.61 五井 湊斗(2) 長岡工(新潟)
6位 53.61 遠藤 大希(2) 巻(新潟)
7位 54.09 佐々木 怜也(2) 万代(新潟)
8位 54.14 米持 響(2) 上越総合技術(新潟)
9位 56.21 渡辺 琉斗(2) 長岡向陵(新潟)
予選 2組
1位 49.56 渡邊 亮太(3) 長岡商(新潟)
2位 50.51 和田 壮太朗(2) 新潟明訓(新潟)
3位 51.10 長谷川 嵐(3) 高田(新潟)
4位 52.23 斎藤 怜央(2) 日本文理(新潟)
5位 52.65 髙橋 連(3) 新発田南(新潟)
6位 52.96 平原 煌我(3) 高田北城(新潟)
7位 53.81 大倉 遼真(2) 北越(新潟)
8位 55.63 重山 崇哉(2) 長岡大手(新潟)
9位 56.16 熊倉 琉成(3) 小千谷(新潟)
予選 3組
1位 48.92 坂井 駿介(2) 新潟明訓(新潟)
2位 50.28 植木 大悟(3) 高田(新潟)
3位 50.67 相田 翔(3) 新潟商(新潟)
4位 52.75 成田 賢士郎(3) 村上中等(新潟)
5位 52.86 荻原 伊吹(2) 中越(新潟)
6位 53.83 山﨑 架維(3) 新潟第一(新潟)
7位 54.80 吉村 維章(2) 柏崎(新潟)
8位 56.19 乙川 大和(2) 長岡(新潟)
DNS 竹内 颯良(3) 長岡高専(新潟)
予選 4組
1位 51.65 脇川 光貴(2) 東京学館新潟(新潟)
2位 51.88 山田 怜央(3) 新津(新潟)
3位 52.20 高杉 珠吏(3) 巻(新潟)
4位 52.37 岩野 裕仁(1) 長岡高専(新潟)
5位 52.80 渡邊 陵太(2) 新潟(新潟)
6位 53.50 桐生 瑠心(3) 小出(新潟)
7位 53.52 佐野 蒼太(2) 新潟南(新潟)
8位 53.71 西方 碧(3) 十日町(新潟)
9位 56.90 吉川 拓翔(2) 小千谷(新潟)
予選 5組
1位 51.02 山口 晴大(3) 新潟(新潟)
2位 51.55 大川 碧(3) 新潟東(新潟)
3位 52.40 荻野 睦己(2) 新潟工(新潟)
4位 53.26 池田 陽介(2) 高田農(新潟)
5位 53.42 大城 藍生(2) 開志国際(新潟)
6位 55.76 森山 曉(2) 六日町(新潟)
7位 56.83 原山 充未(2) 中越(新潟)
DNS 塩入 直太朗(3) 長岡大手(新潟)
DNS 岡庭 和輝(3) 上越総合技術(新潟)
予選 6組
1位 51.23 和田 信之介ヤシン(2) 佐渡(新潟)
2位 51.52 武井 聖来(3) 新潟明訓(新潟)
3位 51.64 村上 伍志(3) 巻(新潟)
4位 53.20 立川 陽心(2) 日本文理(新潟)
5位 53.62 西村 礼央(1) 新潟江南(新潟)
6位 54.02 駒形 優和(2) 小出(新潟)
7位 56.00 佐藤 春舞(3) 八海(新潟)
DNS 大平 悠人(1) 六日町(新潟)
DNS 中川 結太(3) 新潟産大附(新潟)
予選 7組
1位 51.29 酒井 爽司郎(3) 新発田(新潟)
2位 51.32 金田 歩夢(3) 佐渡(新潟)
3位 51.78 西野 優生(3) 十日町(新潟)
4位 51.92 多田 愛翔(2) 帝京長岡(新潟)
5位 52.05 帯瀬 晃希(2) 日本文理(新潟)
6位 52.78 関谷 天空(3) 新潟青陵(新潟)
7位 54.56 茂垣 蒼太(2) 上越総合技術(新潟)
8位 55.00 松岡 拓夢(2) 上越(新潟)
予選 8組
1位 49.90 圓山 倫生(3) 新潟(新潟)
2位 51.93 川上 瑠盛(3) 新潟産大附(新潟)
3位 52.26 鈴木 視千(2) 新発田(新潟)
4位 52.81 小川 功貴(3) 小千谷西(新潟)
5位 53.03 佐藤 直生(2) 新潟第一(新潟)
6位 53.94 中田 昊輝(3) 新津(新潟)
7位 54.85 伊原 翔太(2) 柏崎工(新潟)
8位 55.31 石野 琉雅(3) 高田北城(新潟)
DNS 穴沢 凪人(3) 長岡大手(新潟)
予選 9組
1位 51.07 若井 快晴(3) 開志国際(新潟)
2位 52.69 大戸 陽生(3) 新発田(新潟)
3位 52.76 江口 功真(2) 新潟産大附(新潟)
4位 53.37 田村 優気(3) 東京学館新潟(新潟)
5位 53.40 五十嵐 一満(1) 柏崎(新潟)
6位 53.42 中川 結生(2) 高田(新潟)
7位 53.99 甲斐 匠(3) 高志中等(新潟)
8位 55.12 中村 知暉(2) 帝京長岡(新潟)
9位 56.39 小峯 世那(3) 新発田中央(新潟)
準決勝 1組
1位 48.62 渡邊 亮太(3) 長岡商(新潟)
2位 49.16 植木 大悟(3) 高田(新潟)
3位 49.69 和田 信之介ヤシン(2) 佐渡(新潟)
4位 50.35 山口 晴大(3) 新潟(新潟)
5位 51.27 武井 聖来(3) 新潟明訓(新潟)
6位 51.69 穴澤 優人(3) 東京学館新潟(新潟)
7位 51.80 村上 伍志(3) 巻(新潟)
DNS 相田 翔(3) 新潟商(新潟)
準決勝 2組
1位 48.81 坂井 駿介(2) 新潟明訓(新潟)
2位 49.38 若井 快晴(3) 開志国際(新潟)
3位 50.84 酒井 爽司郎(3) 新発田(新潟)
4位 50.94 長谷川 嵐(3) 高田(新潟)
5位 51.12 脇川 光貴(2) 東京学館新潟(新潟)
6位 51.73 帯瀬 晃希(2) 日本文理(新潟)
7位 52.12 山田 怜央(3) 新津(新潟)
DNS 大川 碧(3) 新潟東(新潟)
準決勝 3組
1位 49.26 圓山 倫生(3) 新潟(新潟)
2位 49.69 和田 壮太朗(2) 新潟明訓(新潟)
3位 49.91 田中 勇斗(2) 開志国際(新潟)
4位 50.73 金田 歩夢(3) 佐渡(新潟)
5位 51.99 西野 優生(3) 十日町(新潟)
6位 52.40 川上 瑠盛(3) 新潟産大附(新潟)
7位 53.51 多田 愛翔(2) 帝京長岡(新潟)
DNS 大戸 陽生(3) 新発田(新潟)
決勝
1位 47.82 圓山 倫生(3) 新潟(新潟)
2位 48.47 植木 大悟(3) 高田(新潟)
3位 48.51 坂井 駿介(2) 新潟明訓(新潟)
4位 48.72 渡邊 亮太(3) 長岡商(新潟)
5位 48.94 若井 快晴(3) 開志国際(新潟)
6位 49.45 和田 壮太朗(2) 新潟明訓(新潟)
7位 49.71 田中 勇斗(2) 開志国際(新潟)
8位 50.61 和田 信之介ヤシン(2) 佐渡(新潟)
予選 1組
1位 2.01.10 穴沢 凪人(3) 長岡大手(新潟)
2位 2.01.58 岡本 大和(1) 日本文理(新潟)
3位 2.02.01 吉田 瑛祐(1) 開志国際(新潟)
4位 2.02.49 丸山 蓮斗(3) 三条(新潟)
5位 2.02.71 今井 颯希(2) 三条東(新潟)
6位 2.07.59 相澤 万作久(2) 高田北城(新潟)
7位 2.07.99 山田 悠珠(3) 高田(新潟)
8位 2.08.24 中村 悠月(2) 佐渡(新潟)
9位 2.13.90 内山 蒼太(3) 五泉(新潟)
予選 2組
1位 1.58.29 鈴木 紅我(3) 日本文理(新潟)
2位 1.58.69 柳 拓実(3) 開志国際(新潟)
3位 1.59.24 松田 淳希(1) 十日町(新潟)
4位 1.59.37 海津 陽祐(3) 三条東(新潟)
5位 2.00.89 佐藤 諒平(3) 長岡(新潟)
6位 2.01.33 庭野 吟(2) 北越(新潟)
7位 2.02.11 霜鳥 康(1) 新潟明訓(新潟)
8位 2.03.02 中村 透也(3) 新発田(新潟)
9位 2.07.10 川谷 裕俊(1) 三条(新潟)
予選 3組
1位 2.02.87 植木 大悟(3) 高田(新潟)
2位 2.03.09 平 崇央(3) 新潟(新潟)
3位 2.04.12 渡辺 夕月(2) 長岡商(新潟)
4位 2.04.74 柳 幸輝(3) 長岡大手(新潟)
5位 2.05.27 金子 仁(2) 佐渡(新潟)
6位 2.05.29 田中 葵(3) 中越(新潟)
7位 2.06.08 岩崎 蒼琉(1) 関根学園(新潟)
8位 2.06.33 勝部 恵多(3) 新潟南(新潟)
9位 2.06.79 下畑 元希(3) 六日町(新潟)
予選 4組
1位 2.00.01 佐藤 琉太(2) 開志国際(新潟)
2位 2.00.25 小菅 璃斗(3) 高田(新潟)
3位 2.01.02 重川 隆太(3) 新潟第一(新潟)
4位 2.01.81 小川 功貴(3) 小千谷西(新潟)
5位 2.03.98 渡邊 悠樹(3) 新潟西(新潟)
6位 2.06.34 大掛 喜八(3) 柏崎翔洋中等(新潟)
7位 2.07.21 駒形 優和(2) 小出(新潟)
8位 2.08.22 榎 悠真(1) 新潟産大附(新潟)
9位 2.17.72 中川 秀(3) 佐渡(新潟)
予選 5組
1位 2.00.22 田中 燦匡(3) 北越(新潟)
2位 2.00.50 高杉 珠吏(3) 巻(新潟)
3位 2.00.70 松山 祐大(2) 新発田(新潟)
4位 2.01.85 秋山 広夢(3) 関根学園(新潟)
5位 2.02.90 荻野 睦己(2) 新潟工(新潟)
6位 2.04.33 秋場 夏陽(2) 中越(新潟)
7位 2.06.79 德永 惟吹(1) 十日町(新潟)
8位 2.07.80 小船戸 克景(3) 新津工(新潟)
9位 2.12.76 古田島 輝(2) 新潟(新潟)
予選 6組
1位 2.02.39 山口 慶人(3) 新発田南(新潟)
2位 2.02.43 亀山 翼(3) 三条(新潟)
3位 2.03.36 江口 功真(2) 新潟産大附(新潟)
4位 2.03.47 池田 直大(1) 柏崎(新潟)
5位 2.03.73 二見 隼(2) 新潟第一(新潟)
6位 2.04.22 河内 勇樹(3) 長岡(新潟)
7位 2.07.05 西山 和佑(3) 長岡向陵(新潟)
8位 2.07.28 松浦 蒼空(2) 上越(新潟)
9位 2.07.66 小岩 圭(3) 巻(新潟)
予選 7組
1位 1.59.89 大平 優真(3) 日本文理(新潟)
2位 2.00.21 戸田 幸城(2) 帝京長岡(新潟)
3位 2.00.44 野崎 伊吹(3) 新津工(新潟)
4位 2.01.28 金澤 崇眞(2) 中越(新潟)
5位 2.01.28 松田 乙輝(3) 小千谷(新潟)
6位 2.01.81 経塚 彬(2) 新発田南(新潟)
7位 2.04.08 長谷部 叶(1) 東京学館新潟(新潟)
8位 2.05.79 池田 陽介(2) 高田農(新潟)
9位 2.10.98 井上 結斗(1) 新潟明訓(新潟)
予選 8組
1位 2.01.15 坂井 雅喜(3) 新発田(新潟)
2位 2.02.17 新部 雄大(2) 長岡(新潟)
3位 2.02.30 荒澤 福太(2) 新潟第一(新潟)
4位 2.02.33 圓山 寛人(1) 新潟明訓(新潟)
5位 2.03.03 秋元 慈央(2) 小出(新潟)
6位 2.04.06 石黒 勇都(3) 東京学館新潟(新潟)
7位 2.08.62 太刀川 絢登(1) 帝京長岡(新潟)
8位 2.10.21 塚越 温(2) 新潟南(新潟)
予選 9組
1位 1.58.36 石崎 友太朗(3) 新潟中央(新潟)
2位 1.59.96 中山 睦翔(3) 新潟工(新潟)
3位 2.00.19 竹内 詩音(3) 高田北城(新潟)
4位 2.00.36 松苗 新(2) 上越総合技術(新潟)
5位 2.00.72 山﨑 隼翔(2) 北越(新潟)
6位 2.02.92 丸山 実輝斗(3) 長岡高専(新潟)
7位 2.03.53 小林 陽翔(2) 村上桜ヶ丘(新潟)
8位 2.06.47 山内 聖(3) 長岡工(新潟)
9位 2.16.17 桶屋 良謙(3) 新津(新潟)
準決勝 1組
1位 1.55.49 穴沢 凪人(3) 長岡大手(新潟)
2位 1.55.85 小菅 璃斗(3) 高田(新潟)
3位 1.55.87 坂井 雅喜(3) 新発田(新潟)
4位 1.56.73 鈴木 紅我(3) 日本文理(新潟)
5位 2.00.86 佐藤 琉太(2) 開志国際(新潟)
6位 2.01.90 平 崇央(3) 新潟(新潟)
7位 2.04.21 松田 淳希(1) 十日町(新潟)
8位 2.06.94 野崎 伊吹(3) 新津工(新潟)
準決勝 2組
1位 1.54.37 石崎 友太朗(3) 新潟中央(新潟)
2位 1.55.60 亀山 翼(3) 三条(新潟)
3位 1.56.95 山口 慶人(3) 新発田南(新潟)
4位 1.57.55 田中 燦匡(3) 北越(新潟)
5位 1.59.41 岡本 大和(1) 日本文理(新潟)
6位 2.01.13 松山 祐大(2) 新発田(新潟)
7位 2.02.72 海津 陽祐(3) 三条東(新潟)
8位 2.02.98 中山 睦翔(3) 新潟工(新潟)
準決勝 3組
1位 2.00.24 植木 大悟(3) 高田(新潟)
2位 2.00.97 戸田 幸城(2) 帝京長岡(新潟)
3位 2.01.04 大平 優真(3) 日本文理(新潟)
4位 2.01.63 柳 拓実(3) 開志国際(新潟)
5位 2.03.04 竹内 詩音(3) 高田北城(新潟)
6位 2.03.29 松苗 新(2) 上越総合技術(新潟)
7位 2.03.60 高杉 珠吏(3) 巻(新潟)
8位 2.06.72 新部 雄大(2) 長岡(新潟)
スタートリスト 決勝
鈴木 紅我(3) 日本文理(新潟)
坂井 雅喜(3) 新発田(新潟)
小菅 璃斗(3) 高田(新潟)
穴沢 凪人(3) 長岡大手(新潟)
植木 大悟(3) 高田(新潟)
亀山 翼(3) 三条(新潟)
石崎 友太朗(3) 新潟中央(新潟)
戸田 幸城(2) 帝京長岡(新潟)
予選 1組
1位 4.05.38 田原 慶人(1) 日本文理(新潟)
2位 4.05.71 石崎 友太朗(3) 新潟中央(新潟)
3位 4.06.36 小村 準(2) 長岡(新潟)
4位 4.06.84 仲川 雄飛(3) 佐渡中等(新潟)
5位 4.11.40 丸山 実輝斗(3) 長岡高専(新潟)
6位 4.11.49 岩﨑 大翔(3) 北越(新潟)
7位 4.11.63 田邊 桂士(2) 十日町(新潟)
8位 4.15.38 山口 慶人(3) 新発田南(新潟)
9位 4.18.25 小林 陽翔(2) 村上桜ヶ丘(新潟)
10位 4.18.35 西澤 叶斗(2) 長岡向陵(新潟)
11位 4.19.15 齋藤 優仁(1) 新潟(新潟)
12位 4.23.25 池田 直大(1) 柏崎(新潟)
13位 4.23.34 立川 琉斗(2) 三条(新潟)
14位 4.24.41 村川 龍(2) 佐渡(新潟)
15位 4.25.76 山崎 永琉(3) 新津(新潟)
16位 4.28.06 橋下 秀星(3) 新潟西(新潟)
DNS 矢代 大貴(3) 帝京長岡(新潟)
DNS 片桐 遥久(2) 東京学館新潟(新潟)
DNS 小菅 璃斗(3) 高田(新潟)
DNS 畑 絢翔(2) 新潟第一(新潟)
予選 2組
1位 4.04.17 田村 亘之介(3) 帝京長岡(新潟)
2位 4.06.25 柳 琉生(3) 日本文理(新潟)
3位 4.06.51 桑原 大地(3) 開志国際(新潟)
4位 4.07.26 新部 雄大(2) 長岡(新潟)
5位 4.07.47 高野 陽斗(2) 北越(新潟)
6位 4.07.97 亀山 翼(3) 三条(新潟)
7位 4.08.20 髙野 佑輔(2) 佐渡(新潟)
8位 4.11.01 秋山 広夢(3) 関根学園(新潟)
9位 4.11.26 植木 悠太(3) 中越(新潟)
10位 4.12.37 阿部 礼慈(1) 村上桜ヶ丘(新潟)
11位 4.17.98 中山 睦翔(3) 新潟工(新潟)
12位 4.23.20 番場 玲太(2) 新潟(新潟)
13位 4.23.33 金子 諒太(2) 高田北城(新潟)
14位 4.23.37 佐藤 凜太朗(3) 長岡高専(新潟)
15位 4.24.92 市村 晃大(3) 新津(新潟)
16位 4.25.75 岡村 歩磨(2) 六日町(新潟)
17位 4.26.57 横野 真翔(3) 新潟南(新潟)
18位 4.26.81 大掛 喜八(3) 柏崎翔洋中等(新潟)
19位 4.33.09 岡田 睦生(3) 長岡向陵(新潟)
20位 4.34.93 山田 夏希(1) 高田(新潟)
予選 3組
1位 4.09.50 坂井 雅喜(3) 新発田(新潟)
2位 4.09.51 佐藤 琉太(2) 開志国際(新潟)
3位 4.10.91 戸田 幸城(2) 帝京長岡(新潟)
4位 4.11.64 佐藤 諒平(3) 長岡(新潟)
5位 4.13.20 高橋 勇心(2) 小千谷(新潟)
6位 4.13.37 尾身 幸人(3) 十日町(新潟)
7位 4.14.28 荒澤 福太(2) 新潟第一(新潟)
8位 4.14.96 落合 蓮(2) 新津(新潟)
9位 4.15.33 渡部 太一(2) 三条東(新潟)
10位 4.17.33 野崎 伊吹(3) 新津工(新潟)
11位 4.17.54 吉川 晃太(2) 新潟(新潟)
12位 4.18.00 渡辺 夕月(2) 長岡商(新潟)
13位 4.19.39 西山 和佑(3) 長岡向陵(新潟)
14位 4.19.70 経塚 彬(2) 新発田南(新潟)
15位 4.19.93 丸田 佳(2) 高田(新潟)
16位 4.22.59 浅井 渓大(2) 六日町(新潟)
17位 4.22.59 相馬 健志(2) 村上桜ヶ丘(新潟)
18位 4.27.85 窪田 大樹(2) 関根学園(新潟)
19位 4.41.76 平吹 一真(3) 柏崎(新潟)
DNS 川上 大敬(2) 中越(新潟)
予選 4組
1位 4.07.16 丸山 展(2) 中越(新潟)
2位 4.07.47 椿 瑠偉音(1) 開志国際(新潟)
3位 4.07.82 宮崎 隆大(3) 日本文理(新潟)
4位 4.08.98 髙橋 柊(2) 十日町(新潟)
5位 4.14.36 新保 柊斗(2) 新潟江南(新潟)
6位 4.14.42 松田 乙輝(3) 小千谷(新潟)
7位 4.15.00 岩崎 蒼琉(1) 関根学園(新潟)
8位 4.15.64 二見 隼(2) 新潟第一(新潟)
9位 4.17.67 石黒 勇都(3) 東京学館新潟(新潟)
10位 4.18.03 渡邊 悠樹(3) 新潟西(新潟)
11位 4.18.22 中村 透也(3) 新発田(新潟)
12位 4.21.03 中村 梨玖(3) 北越(新潟)
13位 4.21.38 小西 仁(3) 佐渡(新潟)
14位 4.26.19 大平 聖(3) 長岡商(新潟)
15位 4.26.32 丸山 翔(3) 加茂農林(新潟)
16位 4.29.79 星野 晄汰(2) 長岡大手(新潟)
17位 4.30.12 岡﨑 佑紀(3) 三条東(新潟)
18位 4.30.88 下畑 元希(3) 六日町(新潟)
19位 4.31.74 大平 佳祐(2) 長岡高専(新潟)
DNS 月岡 義人(2) 新潟明訓(新潟)
決勝
1位 4.02.99 田村 亘之介(3) 帝京長岡(新潟)
2位 4.04.89 石崎 友太朗(3) 新潟中央(新潟)
3位 4.05.37 亀山 翼(3) 三条(新潟)
4位 4.05.99 椿 瑠偉音(1) 開志国際(新潟)
5位 4.06.14 坂井 雅喜(3) 新発田(新潟)
6位 4.06.32 丸山 展(2) 中越(新潟)
7位 4.07.22 田原 慶人(1) 日本文理(新潟)
8位 4.07.56 小村 準(2) 長岡(新潟)
9位 4.07.56 佐藤 琉太(2) 開志国際(新潟)
10位 4.07.92 新部 雄大(2) 長岡(新潟)
11位 4.08.42 桑原 大地(3) 開志国際(新潟)
12位 4.08.84 戸田 幸城(2) 帝京長岡(新潟)
13位 4.09.52 柳 琉生(3) 日本文理(新潟)
14位 4.12.64 高野 陽斗(2) 北越(新潟)
15位 4.15.34 宮崎 隆大(3) 日本文理(新潟)
DNS 仲川 雄飛(3) 佐渡中等(新潟)
予選 1組
1位 15.17.99 佐藤 悠斗(2) 中越(新潟)
2位 15.27.70 山岸 朝柊(3) 日本文理(新潟)
3位 15.27.80 梅田 翔平(3) 関根学園(新潟)
4位 15.28.30 津端 英大(3) 開志国際(新潟)
5位 15.28.97 高野 陽斗(2) 北越(新潟)
6位 15.30.22 池谷 樹(3) 長岡(新潟)
7位 15.42.40 阿部 礼慈(1) 村上桜ヶ丘(新潟)
8位 15.50.43 新保 柊斗(2) 新潟江南(新潟)
9位 15.53.01 羽鳥 楓一朗(3) 十日町(新潟)
10位 15.56.54 佐々木 彪我(2) 五泉(新潟)
11位 16.21.65 ニノ倉 弘聖(2) 高田北城(新潟)
12位 16.30.66 浅井 勇磨(3) 帝京長岡(新潟)
13位 16.44.24 坂口 煌真(1) 高田(新潟)
14位 16.44.56 高橋 勇心(2) 小千谷(新潟)
15位 16.54.18 渡邊 悠樹(3) 新潟西(新潟)
16位 17.01.01 丸山 翔(3) 加茂農林(新潟)
17位 17.04.10 田中 宏明(2) 新潟(新潟)
18位 17.11.59 岡田 睦生(3) 長岡向陵(新潟)
19位 17.16.15 佐藤 凜太朗(3) 長岡高専(新潟)
20位 17.21.53 横野 真翔(3) 新潟南(新潟)
21位 17.42.11 齋藤 裕貴(3) 新津(新潟)
22位 17.49.17 坂井 幸逢(3) 三条東(新潟)
23位 18.09.66 柴原 煌(2) 佐渡(新潟)
24位 18.14.32 三浦 優翔(1) 佐渡中等(新潟)
25位 19.35.50 小山 恭士郎(2) 柏崎(新潟)
DNS 畑 絢翔(2) 新潟第一(新潟)
DNS 片桐 遥久(2) 東京学館新潟(新潟)
予選 2組
1位 15.54.24 小野 玲央(2) 日本文理(新潟)
2位 15.54.45 丸山 展(2) 中越(新潟)
3位 15.54.51 小村 準(2) 長岡(新潟)
4位 15.54.72 月岡 義人(2) 新潟明訓(新潟)
5位 15.54.87 佐藤 大起(3) 佐渡(新潟)
6位 15.55.90 太田 恭佑(3) 関根学園(新潟)
7位 16.10.53 丸山 実輝斗(3) 長岡高専(新潟)
8位 16.32.79 矢部 巧(3) 新潟第一(新潟)
9位 16.34.22 西澤 叶斗(2) 長岡向陵(新潟)
10位 16.35.28 今井 海聖(2) 帝京長岡(新潟)
11位 16.37.72 南澤 遼樹(3) 北越(新潟)
12位 16.39.85 吉川 晃太(2) 新潟(新潟)
13位 16.42.28 安原 薫(2) 高田(新潟)
14位 16.56.55 星野 奏人(3) 加茂(新潟)
15位 17.02.04 岡村 歩磨(2) 六日町(新潟)
16位 17.05.67 間藤 煌來(2) 東京学館新潟(新潟)
17位 17.15.44 井口 晴空(3) 三条東(新潟)
18位 17.18.09 神林 宏匡(2) 長岡大手(新潟)
19位 17.19.30 庵原 虎男(2) 十日町(新潟)
20位 17.29.19 田中 舜人(2) 柏崎翔洋中等(新潟)
21位 17.39.67 鈴木 雄稀(2) 村上桜ヶ丘(新潟)
22位 17.59.28 関川 知優(3) 新潟南(新潟)
23位 18.58.59 江口 比翼(2) 長岡商(新潟)
DNS 高橋 大智(2) 開志国際(新潟)
DNS 富所 晃和(3) 小千谷(新潟)
DNS 本保 元樹(3) 新潟商(新潟)
予選 3組
1位 15.39.70 保坂 玲弥(2) 中越(新潟)
2位 15.42.46 柴田 俊輝(3) 関根学園(新潟)
3位 15.42.97 桑原 大地(3) 開志国際(新潟)
4位 15.43.17 髙野 佑輔(2) 佐渡(新潟)
5位 15.45.33 佐藤 啓人(2) 日本文理(新潟)
6位 15.54.48 岩﨑 大翔(3) 北越(新潟)
7位 16.07.10 青木 詩汰(2) 十日町(新潟)
8位 16.18.75 帆苅 圭哉(3) 新潟江南(新潟)
9位 16.37.66 成田 祥真(2) 新潟第一(新潟)
10位 16.38.33 近藤 虎(2) 東京学館新潟(新潟)
11位 16.43.45 西村 貫佑(2) 長岡(新潟)
12位 16.47.79 立川 琉斗(2) 三条(新潟)
13位 16.50.23 番場 玲太(2) 新潟(新潟)
14位 16.58.05 相馬 健志(2) 村上桜ヶ丘(新潟)
15位 17.03.69 太田 智哉(2) 小千谷(新潟)
16位 17.12.97 小川 遙仁(3) 長岡大手(新潟)
17位 17.15.06 平吹 一真(3) 柏崎(新潟)
18位 17.15.17 浅井 渓大(2) 六日町(新潟)
19位 17.29.62 大平 佳祐(2) 長岡高専(新潟)
20位 17.30.07 堀江 健太郎(2) 新津(新潟)
21位 17.54.06 小林 伊織(2) 加茂農林(新潟)
22位 17.56.23 佐々木 晟人(2) 新潟県央工(新潟)
23位 18.02.26 佐藤 和一郎(3) 佐渡中等(新潟)
24位 18.19.95 吉田 祥太(3) 新発田南(新潟)
DNS 村山 颯真(1) 高田(新潟)
DNS 大掛 喜八(3) 柏崎翔洋中等(新潟)
DNS 田村 亘之介(3) 帝京長岡(新潟)
決勝
1位 14.56.49 梅田 翔平(3) 関根学園(新潟)
2位 14.57.81 丸山 展(2) 中越(新潟)
3位 14.59.45 津端 英大(3) 開志国際(新潟)
4位 15.00.62 保坂 玲弥(2) 中越(新潟)
5位 15.03.68 小野 玲央(2) 日本文理(新潟)
6位 15.07.90 佐藤 悠斗(2) 中越(新潟)
7位 15.23.25 月岡 義人(2) 新潟明訓(新潟)
8位 15.33.07 柴田 俊輝(3) 関根学園(新潟)
9位 15.34.43 山岸 朝柊(3) 日本文理(新潟)
10位 15.39.53 高野 陽斗(2) 北越(新潟)
11位 15.46.15 小村 準(2) 長岡(新潟)
12位 15.46.47 佐藤 啓人(2) 日本文理(新潟)
13位 15.47.37 池谷 樹(3) 長岡(新潟)
14位 15.50.69 髙野 佑輔(2) 佐渡(新潟)
15位 15.53.19 桑原 大地(3) 開志国際(新潟)
16位 16.07.97 佐藤 大起(3) 佐渡(新潟)
17位 16.42.30 阿部 礼慈(1) 村上桜ヶ丘(新潟)
DNS 新保 柊斗(2) 新潟江南(新潟)
予選 1組 0.0
1位 15.59 土井 陽斗(3) 東京学館新潟(新潟)
2位 15.65 玉木 莉徠(1) 開志国際(新潟)
3位 16.20 古賀 健慎(2) 新潟江南(新潟)
4位 16.31 髙橋 洸太(1) 十日町(新潟)
5位 16.47 小林 柊翔(3) 新潟産大附(新潟)
6位 17.05 樋口 翔大(3) 小出(新潟)
7位 17.47 岡田 名央(1) 高田(新潟)
予選 2組 -0.5
1位 15.26 松原 大河(3) 帝京長岡(新潟)
2位 15.74 市村 太郎(3) 関根学園(新潟)
3位 16.28 鈴木 奏太(3) 東京学館新潟(新潟)
4位 16.43 宮﨑 侑希(2) 新潟商(新潟)
5位 17.19 中村 聖空(2) 柏崎翔洋中等(新潟)
6位 17.46 高橋 佑樹(2) 三条(新潟)
7位 17.92 西山 類(2) 長岡大手(新潟)
8位 18.99 鈴木 悠斗(1) 新潟東(新潟)
予選 3組 -0.2
1位 15.72 川村 悠太(1) 三条(新潟)
2位 15.90 小林 孝太朗(2) 新潟明訓(新潟)
3位 15.97 藤野 望太(1) 敬和学園(新潟)
4位 16.64 田中 優生(2) 長岡工(新潟)
5位 17.00 関 桜太郎(3) 長岡大手(新潟)
6位 17.36 大津 亜門(3) 八海(新潟)
7位 17.51 加藤 漣(2) 新潟工(新潟)
8位 18.37 吉澤 悠(1) 関根学園(新潟)
予選 4組 -1.0
1位 15.58 中西 翔太(1) 新潟商(新潟)
2位 16.25 中村 真士(3) 長岡大手(新潟)
3位 16.58 大平 優雅(2) 新潟東(新潟)
4位 16.69 松浦 柊真(2) 柏崎(新潟)
5位 16.83 髙嶋 禄(2) 長岡高専(新潟)
6位 16.89 吉村 恒輝(2) 三条東(新潟)
7位 18.20 本間 楓(3) 佐渡中等(新潟)
8位 19.31 太田 莉来(1) 関根学園(新潟)
予選 5組 -0.1
1位 15.90 大谷 尚矢(2) 新潟第一(新潟)
2位 15.90 佐藤 凛(1) 東京学館新潟(新潟)
3位 16.49 葉葺 諄也(3) 十日町総合(新潟)
4位 16.56 田鍋 空(1) 帝京長岡(新潟)
5位 17.30 庭山 司(2) 柏崎工(新潟)
6位 18.77 長谷川 絢(1) 新発田中央(新潟)
DNS 上杉 圭史(2) 新潟南(新潟)
DNS 大﨑 雅人(2) 三条東(新潟)
予選 6組 -0.5
1位 15.31 櫻井 惇志(2) 六日町(新潟)
2位 15.71 川邊 大輝(2) 小出(新潟)
3位 15.90 石山 拓弥(3) 新発田(新潟)
4位 16.69 保坂 怜音(2) 柏崎(新潟)
5位 16.84 大澤 蓮(2) 新潟東(新潟)
6位 18.82 鈴木 凛太(1) 佐渡中等(新潟)
7位 20.07 太田 幸永(2) 新潟第一(新潟)
準決勝 1組 0.9
1位 14.84 松原 大河(3) 帝京長岡(新潟)
2位 15.27 玉木 莉徠(1) 開志国際(新潟)
3位 15.54 石山 拓弥(3) 新発田(新潟)
4位 15.65 大谷 尚矢(2) 新潟第一(新潟)
5位 15.75 鈴木 奏太(3) 東京学館新潟(新潟)
6位 15.82 中村 真士(3) 長岡大手(新潟)
7位 16.14 髙橋 洸太(1) 十日町(新潟)
8位 16.25 松浦 柊真(2) 柏崎(新潟)
準決勝 2組 -0.7
1位 14.81 櫻井 惇志(2) 六日町(新潟)
2位 14.98 川邊 大輝(2) 小出(新潟)
3位 15.52 川村 悠太(1) 三条(新潟)
4位 15.69 藤野 望太(1) 敬和学園(新潟)
5位 15.73 佐藤 凛(1) 東京学館新潟(新潟)
6位 15.87 田中 優生(2) 長岡工(新潟)
7位 16.08 宮﨑 侑希(2) 新潟商(新潟)
8位 16.26 葉葺 諄也(3) 十日町総合(新潟)
準決勝 3組 1.3
1位 15.01 市村 太郎(3) 関根学園(新潟)
2位 15.09 土井 陽斗(3) 東京学館新潟(新潟)
3位 15.37 中西 翔太(1) 新潟商(新潟)
4位 16.03 小林 孝太朗(2) 新潟明訓(新潟)
5位 16.03 古賀 健慎(2) 新潟江南(新潟)
6位 16.11 大平 優雅(2) 新潟東(新潟)
7位 16.22 田鍋 空(1) 帝京長岡(新潟)
8位 16.61 小林 柊翔(3) 新潟産大附(新潟)
決勝 1.1
1位 14.69 櫻井 惇志(2) 六日町(新潟)
2位 14.78 松原 大河(3) 帝京長岡(新潟)
3位 15.00 川邊 大輝(2) 小出(新潟)
4位 15.09 土井 陽斗(3) 東京学館新潟(新潟)
5位 15.23 市村 太郎(3) 関根学園(新潟)
6位 15.29 玉木 莉徠(1) 開志国際(新潟)
7位 15.53 中西 翔太(1) 新潟商(新潟)
8位 15.68 川村 悠太(1) 三条(新潟)
予選 1組
1位 57.29 中川 結太(3) 新潟産大附(新潟)
2位 58.59 荻原 伊吹(2) 中越(新潟)
3位 59.54 鈴木 諒雅(3) 佐渡(新潟)
4位 59.78 池浦 勇亜(1) 東京学館新潟(新潟)
5位 1.00.63 渡部 宇宙(3) 新津(新潟)
6位 1.00.72 髙野 煌流(2) 上越(新潟)
7位 1.01.09 秋元 清太(3) 小出(新潟)
8位 1.02.23 阿部 太子嵩(2) 高志中等(新潟)
予選 2組
1位 58.19 葉葺 諄也(3) 十日町総合(新潟)
2位 59.46 髙嶋 禄(2) 長岡高専(新潟)
3位 1.00.27 田村 建樹(3) 新潟南(新潟)
4位 1.00.29 石山 拓弥(3) 新発田(新潟)
5位 1.02.75 高橋 冬馬(2) 新潟西(新潟)
6位 1.03.68 宮原 晴大(2) 新潟(新潟)
7位 1.07.97 宮﨑 侑希(2) 新潟商(新潟)
8位 1.15.69 臼木 想(1) 佐渡(新潟)
予選 3組
1位 58.78 鈴木 開大(3) 東京学館新潟(新潟)
2位 59.81 大津 亜門(3) 八海(新潟)
3位 59.97 大戸 陽生(3) 新発田(新潟)
4位 1.01.80 小林 孝太朗(2) 新潟明訓(新潟)
5位 1.04.43 木暮 悠偉(2) 高田(新潟)
DNS 中林 勇飛(1) 三条商(新潟)
DNS 松浦 柊真(2) 柏崎(新潟)
予選 4組
1位 58.09 岡庭 和輝(3) 上越総合技術(新潟)
2位 58.46 大谷 尚矢(2) 新潟第一(新潟)
3位 59.01 成田 賢士郎(3) 村上中等(新潟)
4位 1.00.58 西方 碧(3) 十日町(新潟)
5位 1.00.74 岡田 名央(1) 高田(新潟)
6位 1.02.69 山崎 拓(3) 新潟西(新潟)
7位 1.07.48 下山 稜太(2) 糸魚川白嶺(新潟)
DNS 鈴木 凛太(1) 佐渡中等(新潟)
予選 5組
1位 58.40 池田 龍斗(3) 新潟商(新潟)
2位 59.03 小池 隼人(3) 新潟東(新潟)
3位 59.13 平原 煌我(3) 高田北城(新潟)
4位 59.61 目﨑 信之介(2) 六日町(新潟)
5位 1.00.59 大島 優作(2) 日本文理(新潟)
6位 1.03.52 原山 充未(2) 中越(新潟)
7位 1.07.55 佐藤 柊摩(3) 長岡商(新潟)
DNS 石塚 守貴(2) 柏崎(新潟)
予選 6組
1位 55.55 中島 輝一(3) 新潟工(新潟)
2位 57.65 堤 賢人(3) 新潟(新潟)
3位 1.00.17 塩入 直太朗(3) 長岡大手(新潟)
4位 1.01.04 吉村 恒輝(2) 三条東(新潟)
5位 1.05.17 中村 知暉(2) 帝京長岡(新潟)
6位 1.05.18 上杉 圭史(2) 新潟南(新潟)
7位 1.06.11 廣瀨 羚人(1) 柏崎翔洋中等(新潟)
DNS 櫻井 惇志(2) 六日町(新潟)
予選 7組
1位 58.00 斉藤 生真(3) 六日町(新潟)
2位 58.26 加藤 洋樹(2) 新発田(新潟)
3位 58.33 古賀 健慎(2) 新潟江南(新潟)
4位 58.62 梅澤 翠(2) 日本文理(新潟)
5位 1.00.02 西山 類(2) 長岡大手(新潟)
6位 1.03.49 飯島 湊(1) 新潟(新潟)
7位 1.03.54 佐藤 春舞(3) 八海(新潟)
8位 1.03.61 大澤 蓮(2) 新潟東(新潟)
準決勝 1組
1位 55.75 中島 輝一(3) 新潟工(新潟)
2位 55.79 鈴木 開大(3) 東京学館新潟(新潟)
3位 56.48 大戸 陽生(3) 新発田(新潟)
4位 57.88 池田 龍斗(3) 新潟商(新潟)
5位 57.92 小池 隼人(3) 新潟東(新潟)
6位 59.94 田村 建樹(3) 新潟南(新潟)
7位 1.00.13 鈴木 諒雅(3) 佐渡(新潟)
8位 1.02.23 髙嶋 禄(2) 長岡高専(新潟)
準決勝 2組
1位 56.57 加藤 洋樹(2) 新発田(新潟)
2位 56.85 斉藤 生真(3) 六日町(新潟)
3位 57.17 岡庭 和輝(3) 上越総合技術(新潟)
4位 57.35 大谷 尚矢(2) 新潟第一(新潟)
5位 57.65 古賀 健慎(2) 新潟江南(新潟)
6位 59.33 成田 賢士郎(3) 村上中等(新潟)
7位 1.01.90 池浦 勇亜(1) 東京学館新潟(新潟)
DQ 梅澤 翠(2) 日本文理(新潟)
準決勝 3組
1位 56.11 中川 結太(3) 新潟産大附(新潟)
2位 56.37 葉葺 諄也(3) 十日町総合(新潟)
3位 56.56 堤 賢人(3) 新潟(新潟)
4位 57.94 塩入 直太朗(3) 長岡大手(新潟)
5位 58.76 平原 煌我(3) 高田北城(新潟)
6位 58.81 大津 亜門(3) 八海(新潟)
7位 58.97 目﨑 信之介(2) 六日町(新潟)
8位 59.34 荻原 伊吹(2) 中越(新潟)
決勝
1位 53.35 中川 結太(3) 新潟産大附(新潟)
2位 53.68 中島 輝一(3) 新潟工(新潟)
3位 54.07 鈴木 開大(3) 東京学館新潟(新潟)
4位 55.52 堤 賢人(3) 新潟(新潟)
5位 55.97 葉葺 諄也(3) 十日町総合(新潟)
6位 56.07 加藤 洋樹(2) 新発田(新潟)
7位 56.27 大戸 陽生(3) 新発田(新潟)
8位 56.90 斉藤 生真(3) 六日町(新潟)
予選 1組
1位 9.51.58 張戸 怜史(3) 開志国際(新潟)
2位 9.52.13 村田 大翔(3) 中越(新潟)
3位 9.52.42 宮腰 陽(3) 関根学園(新潟)
4位 9.52.85 矢代 大貴(3) 帝京長岡(新潟)
5位 9.53.33 富所 晃和(3) 小千谷(新潟)
6位 10.08.67 佐々木 彪我(2) 五泉(新潟)
7位 10.20.06 本保 元樹(3) 新潟商(新潟)
8位 10.34.83 丸山 蛍亮(1) 長岡(新潟)
9位 10.39.59 磯西 洸希(2) 佐渡(新潟)
10位 10.44.06 片桐 杏亮(1) 十日町(新潟)
11位 10.47.90 細川 怜生(2) 東京学館新潟(新潟)
12位 10.56.84 星野 好誠(3) 日本文理(新潟)
13位 11.03.68 二宮 優太(3) 北越(新潟)
14位 11.14.16 髙山 朔來(1) 佐渡中等(新潟)
15位 11.24.06 小池 海莱(1) 高田(新潟)
16位 11.44.30 杉崎 正宗(2) 新津(新潟)
DNS 安達 駿(2) 三条(新潟)
予選 2組
1位 9.46.16 田村 亘之介(3) 帝京長岡(新潟)
2位 9.48.11 仲川 雄飛(3) 佐渡中等(新潟)
3位 9.50.23 齊藤 颯人(2) 十日町(新潟)
4位 9.53.76 木村 恭也(2) 開志国際(新潟)
5位 10.09.14 宇田 柊二(2) 佐渡(新潟)
6位 10.41.73 太田 智哉(2) 小千谷(新潟)
7位 10.52.19 帆刈 月斗(3) 北越(新潟)
8位 10.57.88 罍 晴仁(2) 高田(新潟)
9位 10.59.18 内山 泰幹(2) 新潟南(新潟)
10位 11.08.62 更科 諒(3) 三条(新潟)
11位 11.13.48 笹崎 郁人(3) 日本文理(新潟)
12位 11.18.95 渡邉 琉生(2) 村上桜ヶ丘(新潟)
13位 11.30.81 小林 伊織(2) 加茂農林(新潟)
14位 11.46.14 杉崎 大芽(3) 新津(新潟)
15位 11.54.88 吉岡 瑠亜(3) 関根学園(新潟)
DNS 川上 大敬(2) 中越(新潟)
DNS 小村 準(2) 長岡(新潟)
予選 3組
1位 9.51.93 本田 哲平(3) 長岡高専(新潟)
2位 9.52.67 星野 愁(2) 中越(新潟)
3位 9.55.54 原 泰輝(3) 関根学園(新潟)
4位 9.57.71 高野 莉空(3) 開志国際(新潟)
5位 10.06.81 佐々木 陸(3) 日本文理(新潟)
6位 10.07.89 相浦 隼人(3) 高田(新潟)
7位 10.09.31 五十嵐 綸太郞(3) 十日町(新潟)
8位 10.19.27 南澤 遼樹(3) 北越(新潟)
9位 10.29.34 大平 聖(3) 長岡商(新潟)
10位 10.34.95 西村 貫佑(2) 長岡(新潟)
11位 10.35.06 渡邉 蒼太(2) 新潟南(新潟)
12位 10.50.97 田中 宏明(2) 新潟(新潟)
13位 10.51.05 畠山 桐依(1) 小千谷(新潟)
14位 11.16.26 余湖 悠星(2) 佐渡(新潟)
15位 11.19.89 山﨑 晴太(1) 帝京長岡(新潟)
16位 11.48.13 中川 悠矢(3) 新潟江南(新潟)
DQ 市村 晃大(3) 新津(新潟)
スタートリスト 決勝
矢代 大貴(3) 帝京長岡(新潟)
村田 大翔(3) 中越(新潟)
張戸 怜史(3) 開志国際(新潟)
佐々木 彪我(2) 五泉(新潟)
宮腰 陽(3) 関根学園(新潟)
相浦 隼人(3) 高田(新潟)
田村 亘之介(3) 帝京長岡(新潟)
原 泰輝(3) 関根学園(新潟)
仲川 雄飛(3) 佐渡中等(新潟)
木村 恭也(2) 開志国際(新潟)
富所 晃和(3) 小千谷(新潟)
本田 哲平(3) 長岡高専(新潟)
高野 莉空(3) 開志国際(新潟)
佐々木 陸(3) 日本文理(新潟)
齊藤 颯人(2) 十日町(新潟)
星野 愁(2) 中越(新潟)
スタートリスト 決勝
上原 咲真(1) 高田(新潟)
風巻 穂純(2) 帝京長岡(新潟)
澁木 斗夢(2) 中越(新潟)
後藤 幸成(1) 開志国際(新潟)
長沼 快晟(2) 日本文理(新潟)
室橋 大(2) 中越(新潟)
藤田 一慶(2) 長岡商(新潟)
原田 玲亜(2) 新潟第一(新潟)
石倉 琉翔(1) 日本文理(新潟)
安藤 僚希(3) 佐渡(新潟)
中島 幹太(2) 開志国際(新潟)
込田 善森(3) 中越(新潟)
中島 暖仁(1) 津南中等(新潟)
今井 海聖(2) 帝京長岡(新潟)
冨澤 隼(3) 小千谷(新潟)
長嶋 琉唯(2) 日本文理(新潟)
井浦 俊太(1) 開志国際(新潟)
予選 1組
1位 42.71 新発田南(新潟)
2位 43.23 新潟第一(新潟)
3位 43.52 小出(新潟)
4位 44.62 三条東(新潟)
5位 44.69 新発田(新潟)
6位 44.89 津南中等(新潟)
7位 46.35 見附(新潟)
DQ 高田農(新潟)
予選 2組
1位 41.98 新潟産大附(新潟)
2位 42.27 長岡(新潟)
3位 43.51 新津(新潟)
4位 43.65 新潟東(新潟)
5位 45.04 新潟南(新潟)
6位 46.06 高田商(新潟)
7位 46.74 佐渡中等(新潟)
8位 47.92 長岡向陵(新潟)
9位 47.99 長岡商(新潟)
予選 3組
1位 42.57 日本文理(新潟)
2位 42.87 新潟江南(新潟)
3位 43.65 長岡大手(新潟)
4位 44.21 北越(新潟)
5位 44.64 小千谷(新潟)
6位 45.93 中越(新潟)
7位 47.22 三条商(新潟)
DNS 燕中等(新潟)
予選 4組
1位 42.00 新発田中央(新潟)
2位 42.97 帝京長岡(新潟)
3位 43.53 新潟(新潟)
4位 44.82 新潟青陵(新潟)
5位 47.43 新潟県央工(新潟)
6位 48.15 羽茂(新潟)
7位 49.02 糸魚川白嶺(新潟)
8位 51.04 高田北城(新潟)
予選 5組
1位 42.88 柏崎(新潟)
2位 42.99 開志国際(新潟)
3位 43.86 三条(新潟)
4位 44.31 六日町(新潟)
5位 44.63 新潟工(新潟)
6位 45.45 加茂(新潟)
7位 46.07 柏崎総合(新潟)
8位 48.68 国際情報(新潟)
9位 51.36 佐渡(新潟)
予選 6組
1位 41.79 新潟明訓(新潟)
2位 43.00 十日町(新潟)
3位 43.07 五泉(新潟)
4位 44.06 関根学園(新潟)
5位 44.87 新潟西(新潟)
6位 45.55 高田(新潟)
7位 49.26 豊栄(新潟)
DQ 上越総合技術(新潟)
予選 7組
1位 41.98 東京学館新潟(新潟)
2位 43.17 新潟商(新潟)
3位 43.92 巻(新潟)
4位 44.09 高志中等(新潟)
5位 44.72 八海(新潟)
6位 44.87 上越(新潟)
7位 46.18 万代(新潟)
8位 47.07 長岡工(新潟)
9位 47.99 柏崎工(新潟)
準決勝 1組
1位 41.88 新潟産大附(新潟)
2位 41.93 新発田中央(新潟)
3位 42.21 新潟江南(新潟)
4位 42.57 五泉(新潟)
5位 42.77 帝京長岡(新潟)
6位 43.09 新潟東(新潟)
7位 43.29 新津(新潟)
8位 43.79 巻(新潟)
準決勝 2組
1位 42.34 新潟明訓(新潟)
2位 42.67 新発田南(新潟)
3位 42.94 柏崎(新潟)
4位 43.33 十日町(新潟)
5位 43.40 新潟商(新潟)
6位 43.80 長岡大手(新潟)
7位 45.07 高志中等(新潟)
DNS 新潟(新潟)
準決勝 3組
1位 41.70 東京学館新潟(新潟)
2位 42.73 長岡(新潟)
3位 42.78 日本文理(新潟)
4位 42.80 新潟第一(新潟)
5位 43.03 開志国際(新潟)
6位 43.73 三条(新潟)
DNS 関根学園(新潟)
DNS 小出(新潟)
決勝
1位 40.93 東京学館新潟(新潟)
2位 41.36 新潟明訓(新潟)
3位 41.70 新潟産大附(新潟)
4位 42.00 新発田中央(新潟)
5位 42.09 新発田南(新潟)
6位 42.60 五泉(新潟)
7位 43.40 長岡(新潟)
8位 47.04 新潟江南(新潟)
予選 1組
1位 3.23.76 新潟産大附(新潟)
2位 3.25.27 開志国際(新潟)
3位 3.30.15 新潟(新潟)
4位 3.34.49 新潟南(新潟)
5位 3.36.97 小出(新潟)
6位 3.38.64 新潟青陵(新潟)
7位 3.48.93 新潟県央工(新潟)
予選 2組
1位 3.28.02 巻(新潟)
2位 3.29.42 新発田(新潟)
3位 3.30.17 新潟工(新潟)
4位 3.31.07 新津(新潟)
5位 3.33.14 高田北城(新潟)
6位 3.36.91 中越(新潟)
7位 3.37.42 上越総合技術(新潟)
8位 4.02.10 三条商(新潟)
予選 3組
1位 3.27.91 長岡(新潟)
2位 3.30.73 高田(新潟)
3位 3.31.18 日本文理(新潟)
4位 3.32.81 新潟東(新潟)
5位 3.44.24 柏崎翔洋中等(新潟)
6位 3.51.03 万代(新潟)
7位 3.55.85 長岡商(新潟)
予選 4組
1位 3.28.42 新潟商(新潟)
2位 3.32.36 三条東(新潟)
3位 3.33.52 新潟江南(新潟)
4位 3.33.68 高志中等(新潟)
5位 3.34.92 八海(新潟)
6位 3.38.65 小千谷(新潟)
7位 3.40.15 長岡工(新潟)
8位 3.57.61 糸魚川白嶺(新潟)
予選 5組
1位 3.29.45 東京学館新潟(新潟)
2位 3.30.29 長岡大手(新潟)
3位 3.31.01 北越(新潟)
4位 3.36.47 新潟西(新潟)
5位 3.43.55 長岡高専(新潟)
6位 3.49.97 津南中等(新潟)
7位 3.54.75 柏崎工(新潟)
8位 4.24.25 燕中等(新潟)
予選 6組
1位 3.28.78 十日町(新潟)
2位 3.31.06 佐渡(新潟)
3位 3.31.44 新潟第一(新潟)
4位 3.34.39 上越(新潟)
5位 3.41.95 長岡向陵(新潟)
6位 3.42.95 五泉(新潟)
7位 3.47.80 見附(新潟)
8位 3.48.44 新津工(新潟)
予選 7組
1位 3.28.89 新潟明訓(新潟)
2位 3.32.26 新発田南(新潟)
3位 3.34.20 帝京長岡(新潟)
4位 3.35.16 柏崎(新潟)
5位 3.35.16 新発田中央(新潟)
6位 3.36.86 六日町(新潟)
7位 3.43.57 柏崎総合(新潟)
8位 3.47.38 村上中等(新潟)
スタートリスト 準決勝 1組
新潟江南(新潟)
新潟東(新潟)
北越(新潟)
十日町(新潟)
高田(新潟)
開志国際(新潟)
長岡(新潟)
三条東(新潟)
スタートリスト 準決勝 2組
高田北城(新潟)
新潟第一(新潟)
新発田南(新潟)
佐渡(新潟)
東京学館新潟(新潟)
新潟明訓(新潟)
新潟産大附(新潟)
日本文理(新潟)
スタートリスト 準決勝 3組
帝京長岡(新潟)
新津(新潟)
新潟工(新潟)
巻(新潟)
長岡大手(新潟)
新潟商(新潟)
新発田(新潟)
新潟(新潟)
決勝
1位 1.95 保苅 楓太(2) 新潟南(新潟)
2位 1.90 関崎 至流(3) 日本文理(新潟)
3位 1.90 東 隆臣(2) 日本文理(新潟)
4位 1.90 藤山 哲平(3) 新津(新潟)
5位 1.85 眞柄 蒼(1) 新潟青陵(新潟)
5位 1.85 杉田 悠斗(3) 高田北城(新潟)
7位 1.85 村上 光希(3) 佐渡総合(新潟)
8位 1.85 阿部 和真(2) 新潟東(新潟)
8位 1.85 伊藤 宥心(3) 新潟第一(新潟)
8位 1.85 大島 颯(3) 帝京長岡(新潟)
11位 1.85 本間 寛章(2) 日本文理(新潟)
12位 1.80 阿部 晴斗(2) 柏崎(新潟)
12位 1.80 白倉 駿(2) 長岡大手(新潟)
14位 1.80 竹内 瞳真(3) 佐渡(新潟)
15位 1.80 笠井 大介(3) 羽茂(新潟)
15位 1.80 髙橋 泰樹(1) 新潟産大附(新潟)
17位 1.80 飛彈 琉音(2) 新潟産大附(新潟)
18位 1.75 大竹 亘(2) 新潟産大附(新潟)
18位 1.75 渡邉 光(2) 糸魚川白嶺(新潟)
20位 1.75 野本 遥人(3) 長岡大手(新潟)
NM 久保田 彰憲(2) 新潟県央工(新潟)
NM 大熊 虹陽(1) 十日町(新潟)
NM 木川 心汰(2) 新発田中央(新潟)
NM 坂田 隆幸(1) 長岡商(新潟)
NM 川邊 陽生(2) 十日町(新潟)
NM 髙嶋 優希(1) 高田農(新潟)
NM 関谷 太希(1) 十日町総合(新潟)
NM 服部 友磨(3) 十日町(新潟)
NM 原 光輝(1) 高田北城(新潟)
NM 齊藤 陽太(1) 上越総合技術(新潟)
NM 井澤 伶央(1) 東京学館新潟(新潟)
NM 南條 陽星(2) 高田北城(新潟)
NM 田村 翼(3) 柏崎常盤(新潟)
NM 片 雅仁(3) 上越総合技術(新潟)
DNS 相澤 治士(1) 東京学館新潟(新潟)
DNS 金井 章透(2) 高田(新潟)
決勝
1位 5.02 髙橋 路(3) 開志国際(新潟)
2位 4.30 髙橋 輝(1) 開志国際(新潟)
3位 4.10 大矢 歩夢(3) 新潟第一(新潟)
4位 3.90 増子 岳暁(2) 新潟(新潟)
5位 3.80 吉川 翔空(1) 新潟産大附(新潟)
6位 3.70 片山 航祐(1) 新潟産大附(新潟)
7位 3.70 菅野 心希(3) 柏崎(新潟)
8位 3.70 角山 柊哉(2) 十日町(新潟)
9位 3.50 髙橋 明(1) 柏崎(新潟)
10位 3.30 原 祐生(2) 新潟(新潟)
11位 3.30 岩田 一輝(2) 十日町(新潟)
12位 3.00 桑原 寛至(1) 新潟第一(新潟)
13位 2.80 神田 晟吾(1) 万代(新潟)
NM 須貝 拓斗(1) 万代(新潟)
決勝
1位 6.85(-0.4) 丸山 開生(3) 長岡向陵(新潟)
2位 6.84(0.9) 田中 晴人(3) 新潟南(新潟)
3位 6.73(0.2) 石黒 飛輝(3) 日本文理(新潟)
4位 6.70(-0.4) 山崎 煌介(2) 日本文理(新潟)
5位 6.70(0.7) 宮崎 悠真(2) 十日町(新潟)
6位 6.65(-0.1) 寺下 一樹(1) 東京学館新潟(新潟)
7位 6.60(-0.1) 遠藤 里生楓(2) 柏崎(新潟)
8位 6.51(1.1) 大平 優雅(2) 新潟東(新潟)
9位 6.47(0.1) 三宅 珀飛(3) 新潟産大附(新潟)
10位 6.42(-0.8) 井口 陽向(3) 新潟産大附(新潟)
11位 6.41(1.3) 中川 拓海(3) 帝京長岡(新潟)
12位 6.40(-0.2) 阿部 香之介(1) 巻(新潟)
13位 6.36(1.2) 谷内田 拓馬(3) 長岡(新潟)
14位 6.35(-0.2) 池田 翔太(3) 新潟産大附(新潟)
15位 6.35(-0.8) 木村 晏(3) 小千谷(新潟)
16位 6.34(0.7) 山本 太理(2) 小出(新潟)
17位 6.32(0.8) 真柄 樹(2) 新潟商(新潟)
18位 6.27(-0.3) 中林 大晃(2) 新津工(新潟)
19位 6.19(0.8) 鹿間 信政(2) 新潟商(新潟)
20位 6.14(-0.3) 谷 刹那(2) 巻(新潟)
21位 6.13(-0.1) 須貝 優斗(3) 新潟明訓(新潟)
21位 6.13(0.6) 川口 将伍(3) 新潟西(新潟)
23位 6.12(-0.3) 荒川 志津馬(1) 上越(新潟)
24位 6.06(1.7) 井上 歩輝(2) 長岡(新潟)
24位 6.06(0.3) 中川 悠偉(1) 東京学館新潟(新潟)
26位 6.05(1.2) 保坂 怜音(2) 柏崎(新潟)
27位 6.00(0.8) 川邊 陽生(2) 十日町(新潟)
27位 6.00(0.8) 佐藤 竜(1) 新潟第一(新潟)
百武 翔(3) 開志国際(新潟)
井畑 夢希(2) 新発田中央(新潟)
木村 和真(3) 村上(新潟)
小出 侍門(1) 八海(新潟)
水澤 陽彩(1) 高田(新潟)
罍 高遙(3) 柏崎(新潟)
渡邊 正空(1) 十日町(新潟)
西山 響(1) 高田北城(新潟)
佐野 汰一(2) 見附(新潟)
遠藤 海里(3) 新津(新潟)
貝瀬 俊太郎(3) 新発田中央(新潟)
笹川 颯太(3) 長岡(新潟)
川内 凜(1) 東京学館新潟(新潟)
齋藤 良河(3) 日本文理(新潟)
DNS 保苅 楓太(2) 新潟南(新潟)
DNS 小山 快晴(3) 高田(新潟)
決勝
1位 14.14(0.3) 宮崎 悠真(2) 十日町(新潟)
2位 13.83(-0.4) 大島 颯(3) 帝京長岡(新潟)
3位 13.80(0.1) 小山 快晴(3) 高田(新潟)
4位 13.68(0.7) 関崎 至流(3) 日本文理(新潟)
5位 13.53(0.1) 野内 優太郎(3) 日本文理(新潟)
6位 13.47(-0.9) 大谷 尚矢(2) 新潟第一(新潟)
7位 13.33(0.4) 山崎 煌介(2) 日本文理(新潟)
8位 13.30(-1.4) 笹川 颯太(3) 長岡(新潟)
9位 13.27(-0.3) 中川 悠偉(1) 東京学館新潟(新潟)
10位 13.01(0.2) 木村 晏(3) 小千谷(新潟)
11位 12.82(-0.5) 本田 悠惺(3) 佐渡(新潟)
12位 12.73(-0.8) 罍 高遙(3) 柏崎(新潟)
13位 12.71(-0.2) 沖 郁(1) 長岡(新潟)
14位 12.44(0.2) 中川 拓海(3) 帝京長岡(新潟)
15位 12.44(1.0) 木村 和真(3) 村上(新潟)
16位 12.34(-0.5) 橋本 逸平(2) 新潟産大附(新潟)
17位 12.32(-0.3) 中川 拓(3) 長岡大手(新潟)
18位 12.30(-2.2) 藤橋 夢成(2) 東京学館新潟(新潟)
19位 12.27(0.2) 井上 歩輝(2) 長岡(新潟)
20位 12.24(0.8) 野村 映図(2) 三条(新潟)
21位 12.13(0.4) 吉田 伊吹(2) 五泉(新潟)
22位 12.07(-0.1) 田村 輝空(2) 新潟商(新潟)
NM 中島 恭(2) 万代(新潟)
NM 佐野 汰一(2) 見附(新潟)
江口 陸(2) 新潟第一(新潟)
NM 佐藤 柊摩(3) 長岡商(新潟)
小林 流偉(1) 長岡工(新潟)
荒川 志津馬(1) 上越(新潟)
NM 貝瀬 俊太郎(3) 新発田中央(新潟)
NM 野上 暉來(2) 長岡工(新潟)
NM 久保 陸生(2) 新潟明訓(新潟)
井畑 夢希(2) 新発田中央(新潟)
NM 渡邉 健斗(2) 新発田南(新潟)
山本 太理(2) 小出(新潟)
山本 春琉(1) 開志国際(新潟)
飛彈 琉音(2) 新潟産大附(新潟)
藤間 翼(2) 開志国際(新潟)
山口 凱大(3) 新津(新潟)
外山 泉吹(2) 東京学館新潟(新潟)
DNS 髙橋 輝(1) 開志国際(新潟)
DNS 渡邉 良輔(2) 五泉(新潟)
DNS 白倉 駿(2) 長岡大手(新潟)
DNS 熊谷 侑哉(3) 長岡工(新潟)
DNS 横尾 嵐優(2) 上越(新潟)
決勝
1位 17.53 田村 凪(3) 開志国際(新潟)
2位 14.13 石川 嶺(3) 開志国際(新潟)
3位 13.61 田邉 琉輝(3) 新潟産大附(新潟)
4位 13.57 佐久間 大輔(1) 開志国際(新潟)
5位 13.12 佐藤 祐輔(1) 新津工(新潟)
6位 12.66 野内 瑞輝(3) 新潟明訓(新潟)
7位 12.53 渡辺 凜翔(2) 長岡向陵(新潟)
8位 12.46 齋藤 月輝(2) 東京学館新潟(新潟)
9位 11.64 齋藤 優也(2) 東京学館新潟(新潟)
10位 11.57 吉村 裕斗(1) 新潟産大附(新潟)
11位 11.51 大澤 海聖(2) 東京学館新潟(新潟)
12位 11.48 関 秋司(2) 新潟産大附(新潟)
13位 11.36 濱辺 力也(2) 佐渡(新潟)
14位 11.08 阿部 日陽(1) 六日町(新潟)
15位 10.71 林 稔王(2) 長岡工(新潟)
16位 10.56 吉野 斗基(1) 上越(新潟)
17位 10.45 村山 宙陽(1) 十日町(新潟)
18位 10.12 髙橋 恵都(2) 国際情報(新潟)
19位 9.78 今井 基陽(3) 新潟南(新潟)
20位 9.42 秋山 凜旺(2) 上越(新潟)
21位 9.39 熊倉 真大朗(2) 加茂(新潟)
22位 9.35 横山 修磨(3) 加茂(新潟)
23位 9.28 佐藤 宏太(3) 見附(新潟)
24位 9.24 平澤 巨夢(1) 帝京長岡(新潟)
25位 9.19 桑原 光輝(1) 十日町(新潟)
26位 9.15 本間 海聖(1) 佐渡中等(新潟)
27位 9.09 山﨑 友斗(2) 柏崎工(新潟)
28位 8.98 熊倉 慶(2) 新潟東(新潟)
29位 8.74 岩楯 波琉(2) 新潟青陵(新潟)
30位 8.62 大平 慧(2) 中越(新潟)
31位 8.55 佐藤 颯真(1) 高田北城(新潟)
32位 8.32 神林 優慶(2) 長岡向陵(新潟)
33位 8.14 佐藤 匠真(1) 長岡工(新潟)
34位 7.75 静野 元之(3) 三条東(新潟)
35位 7.57 田邉 智義(2) 長岡工(新潟)
36位 7.55 大橋 優翔(1) 見附(新潟)
37位 7.47 佐々木 千翔(2) 佐渡(新潟)
38位 6.79 石井 奏汰(1) 五泉(新潟)
DNS 皆木 暖(1) 加茂農林(新潟)
DNS 小日向 優(1) 加茂(新潟)
DNS 渡邊 智弥(2) 長岡向陵(新潟)
DNS 間野 翔(2) 新潟東(新潟)
スタートリスト 決勝
本間 海聖(1) 佐渡中等(新潟)
韮澤 碧空(2) 長岡商(新潟)
長谷川 輝(1) 新発田南(新潟)
佐藤 琥太郎(1) 帝京長岡(新潟)
星野 優弥(2) 新潟西(新潟)
吉野 斗基(1) 上越(新潟)
齋藤 月輝(2) 東京学館新潟(新潟)
山﨑 友斗(2) 柏崎工(新潟)
帆苅 暖登(1) 新津工(新潟)
秋山 沙久(3) 塩沢商工(新潟)
熊倉 慶(2) 新潟東(新潟)
田邉 智義(2) 長岡工(新潟)
熊倉 真大朗(2) 加茂(新潟)
真保 亮汰(2) 新潟県央工(新潟)
岩﨑 晏士(1) 新発田南(新潟)
竹田 龍一朗(2) 上越(新潟)
伊藤 望亜(3) 新潟西(新潟)
秋山 凜旺(2) 上越(新潟)
横山 修磨(3) 加茂(新潟)
平澤 巨夢(1) 帝京長岡(新潟)
間野 翔(2) 新潟東(新潟)
林 稔王(2) 長岡工(新潟)
大澤 海聖(2) 東京学館新潟(新潟)
庭野 義仁(3) 塩沢商工(新潟)
石田 優牙(3) 開志国際(新潟)
小林 竜胆(3) 小千谷(新潟)
荒井 暖斗(1) 新発田南(新潟)
齊藤 朱璃(1) 上越総合技術(新潟)
中川 冬夢(2) 新津工(新潟)
阿部 日陽(1) 六日町(新潟)
若月 大知(3) 新発田商(新潟)
行方 大晴(3) 塩沢商工(新潟)
鶴巻 来音(2) 東京学館新潟(新潟)
藤野 竜聖(3) 高田商(新潟)
小柳 陽向(2) 新発田(新潟)
森山 蓮(2) 帝京長岡(新潟)
濱辺 力也(2) 佐渡(新潟)
関 秋司(2) 新潟産大附(新潟)
佐藤 祐輔(1) 新津工(新潟)
山田 聖人(3) 新潟産大附(新潟)
田村 凪(3) 開志国際(新潟)
田邉 琉輝(3) 新潟産大附(新潟)
石川 嶺(3) 開志国際(新潟)
決勝
1位 56.84 熊倉 倖助(3) 開志国際(新潟)
2位 55.48 基村 晃生(3) 新津工(新潟)
3位 55.18 中川 冬夢(2) 新津工(新潟)
4位 50.17 庭野 義仁(3) 塩沢商工(新潟)
5位 49.48 諸橋 駿哉(3) 新津工(新潟)
6位 47.69 高橋 夢乙(3) 長岡商(新潟)
7位 47.40 田村 凪(3) 開志国際(新潟)
8位 39.45 本間 翔太(3) 村上桜ヶ丘(新潟)
9位 39.41 長潟 賢太(2) 新発田南(新潟)
10位 38.83 秋山 沙久(3) 塩沢商工(新潟)
11位 37.02 後藤 李玖(2) 開志国際(新潟)
12位 32.58 中川 颯天(3) 新発田南(新潟)
13位 28.70 韮澤 碧空(2) 長岡商(新潟)
14位 28.16 田村 龍弥(2) 塩沢商工(新潟)
15位 26.45 吉村 裕斗(1) 新潟産大附(新潟)
16位 24.70 小林 竜胆(3) 小千谷(新潟)
17位 24.28 小柳 陽向(2) 新発田(新潟)
18位 21.37 岩楯 波琉(2) 新潟青陵(新潟)
19位 20.68 舘山 橙椰(1) 長岡商(新潟)
20位 20.27 渡邉 孝耶(3) 新発田中央(新潟)
21位 17.31 平澤 巨夢(1) 帝京長岡(新潟)
NM 太田 平慈(3) 新潟県央工(新潟)
DNS 間野 翔(2) 新潟東(新潟)
決勝
1位 58.77 石田 優牙(3) 開志国際(新潟)
2位 58.63 玉井 雄飛(3) 開志国際(新潟)
3位 57.64 佐藤 蒼一郎(3) 佐渡(新潟)
4位 57.49 佐々木 翔大(3) 新潟産大附(新潟)
5位 56.16 江川 心(2) 十日町(新潟)
6位 56.09 近藤 優也(3) 長岡商(新潟)
7位 55.25 二澤 翔馬(2) 栃尾(新潟)
8位 51.89 加藤 翔也(3) 関根学園(新潟)
9位 51.32 池田 琥珀(2) 新潟県央工(新潟)
10位 50.67 渡邊 智弥(2) 長岡向陵(新潟)
11位 49.28 鶴巻 来音(2) 東京学館新潟(新潟)
12位 48.63 長谷部 柊友(3) 新発田中央(新潟)
13位 46.91 坂井 然(2) 新津(新潟)
14位 46.28 三笠 煌明(2) 開志国際(新潟)
15位 45.57 髙橋 恵都(2) 国際情報(新潟)
16位 45.40 登石 竣介(2) 巻(新潟)
17位 43.07 渡邊 成智(3) 新発田中央(新潟)
18位 42.96 森山 蓮(2) 帝京長岡(新潟)
19位 42.88 関 爽汰(2) 小出(新潟)
20位 42.80 井上 隼(2) 東京学館新潟(新潟)
21位 42.63 佐々木 大智(2) 佐渡(新潟)
22位 42.16 竹田 龍一朗(2) 上越(新潟)
23位 42.02 若月 大知(3) 新発田商(新潟)
24位 41.92 小股 祥寛(3) 高田北城(新潟)
25位 41.61 布川 昊(1) 中越(新潟)
26位 41.14 五十嵐 心都(2) 東京学館新潟(新潟)
27位 40.17 白井 洸翔(1) 新潟産大附(新潟)
28位 39.38 長谷川 慶心(3) 長岡(新潟)
29位 39.33 齊藤 春流(3) 新発田中央(新潟)
30位 39.28 小林 竜胆(3) 小千谷(新潟)
31位 37.77 林 凰雅(3) 佐渡(新潟)
32位 36.43 笹川 那月(3) 長岡農(新潟)
33位 36.31 田中 航介(2) 高田(新潟)
34位 36.03 花澤 悠輝(3) 三条東(新潟)
35位 35.77 金山 輝(3) 中越(新潟)
36位 33.86 小島 綾太(1) 佐渡中等(新潟)
37位 33.60 笹川 蒼太(2) 長岡商(新潟)
38位 32.78 河合 陽(2) 巻(新潟)
39位 28.06 藤林 悠真(2) 新潟第一(新潟)
40位 27.83 柴山 竣(3) 高志中等(新潟)
41位 27.76 星野 優弥(2) 新潟西(新潟)
42位 27.69 小野 誠和(2) 日本文理(新潟)
DNS 恩田 叶生(2) 新潟産大附(新潟)
DNS 小林 大我(2) 新潟(新潟)
予選 1組 0.1
1位 12.93 恩田 海音(3) 長岡商(新潟)
2位 13.28 滝沢 まゆな(3) 新潟産大附(新潟)
3位 13.42 野口 永笑子(2) 新潟江南(新潟)
4位 13.43 冨原 佳音(3) 新潟中央(新潟)
5位 13.51 坂詰 由衣(3) 小千谷西(新潟)
6位 13.72 竹内 みなみ(1) 長岡大手(新潟)
7位 14.03 林 心紅(3) 小出(新潟)
DNS 中俣 日乃(1) 新潟明訓(新潟)
予選 2組 -0.9
1位 12.58 熊倉 依世(1) 東京学館新潟(新潟)
2位 13.14 和久井 梨瑚(2) 長岡大手(新潟)
3位 13.18 吉田 早希(3) 佐渡(新潟)
4位 13.40 滝沢 ゆりな(3) 新潟産大附(新潟)
5位 13.46 土田 詩葉(2) 新潟第一(新潟)
6位 13.63 久川 藍(2) 小出(新潟)
7位 13.84 小室 悠奈(3) 柏崎常盤(新潟)
8位 13.92 城元 侑花(2) 新潟江南(新潟)
予選 3組 -0.5
1位 12.68 山田 瑚子(2) 巻(新潟)
2位 12.93 羽生 らには(3) 新潟商(新潟)
3位 12.95 坂井 莱璃(1) 日本文理(新潟)
4位 13.15 寺島 実夢(3) 新潟江南(新潟)
5位 13.70 吉井 愛可(3) 新潟(新潟)
6位 13.88 石田 琴美(2) 長岡(新潟)
7位 14.16 藤田 千夏(3) 三条東(新潟)
DQ 品田 羽海(2) 新潟産大附(新潟)
予選 4組 0.2
1位 12.46 花澤 心(3) 新潟商(新潟)
2位 12.81 澁谷 栞奈(3) 日本文理(新潟)
3位 13.05 持田 心愛(2) 帝京長岡(新潟)
4位 13.36 南須原 もあ(3) 長岡(新潟)
5位 13.42 松山 梨那(3) 高志中等(新潟)
6位 13.71 廣井 詩花(1) 中越(新潟)
7位 14.46 大島 心那(2) 柏崎(新潟)
DNS 宮城 小花(3) 新潟南(新潟)
予選 5組 -0.8
1位 12.57 髙橋 和夏葉(2) 東京学館新潟(新潟)
2位 12.88 西川 さくら(3) 新潟中央(新潟)
3位 13.02 春日 悠花(2) 十日町(新潟)
4位 13.16 星野 花恋(2) 日本文理(新潟)
5位 13.27 中野 由麻(2) 新潟西(新潟)
6位 13.82 鹿兒島 心寧(1) 帝京長岡(新潟)
7位 13.84 諸橋 未来(3) 長岡向陵(新潟)
8位 13.99 西脇 彩乃(2) 三条(新潟)
予選 6組 -0.5
1位 12.58 齊藤 亜海(3) 長岡大手(新潟)
2位 13.04 金子 優生(2) 佐渡(新潟)
3位 13.22 塩原 明香(2) 十日町(新潟)
4位 13.24 小黒 未徠(1) 新潟第一(新潟)
5位 13.55 細川 芽愛(1) 新潟明訓(新潟)
6位 13.84 森山 ゆあ(2) 長岡向陵(新潟)
7位 14.26 星野 日和(2) 柏崎(新潟)
DNS 吉田 菜月(3) 高田(新潟)
予選 7組 -0.9
1位 12.80 矢木 らん奈(2) 長岡(新潟)
2位 12.90 田中 莉來(3) 新潟商(新潟)
3位 13.21 福崎 祈愛(2) 高田北城(新潟)
4位 13.25 青木 真央(2) 新潟明訓(新潟)
5位 13.28 佐藤 彩愛(1) 中越(新潟)
6位 13.32 涌井 ゆら(1) 新潟(新潟)
7位 13.85 鳥羽 美涼(3) 長岡商(新潟)
DNS 佐藤 結月(2) 万代(新潟)
予選 8組 -0.9
1位 12.63 秋澤 理沙(2) 東京学館新潟(新潟)
2位 13.13 櫻井 智里(3) 新潟(新潟)
3位 13.23 大渕 茉緒(2) 十日町(新潟)
4位 13.39 木村 苺愛(2) 新潟東(新潟)
5位 13.55 山崎 心深(2) 開志国際(新潟)
6位 13.75 加藤 叶帆(1) 新潟第一(新潟)
7位 13.82 中島 心花(2) 関根学園(新潟)
8位 13.97 柳生田 紗和(2) 三条東(新潟)
準決勝 1組 0.1
1位 12.39 齊藤 亜海(3) 長岡大手(新潟)
2位 12.51 髙橋 和夏葉(2) 東京学館新潟(新潟)
3位 12.90 坂井 莱璃(1) 日本文理(新潟)
4位 12.91 田中 莉來(3) 新潟商(新潟)
5位 12.95 持田 心愛(2) 帝京長岡(新潟)
6位 12.96 春日 悠花(2) 十日町(新潟)
7位 12.99 金子 優生(2) 佐渡(新潟)
DNS 寺島 実夢(3) 新潟江南(新潟)
準決勝 2組 0.7
1位 12.47 熊倉 依世(1) 東京学館新潟(新潟)
2位 12.75 西川 さくら(3) 新潟中央(新潟)
3位 12.93 羽生 らには(3) 新潟商(新潟)
4位 12.93 澁谷 栞奈(3) 日本文理(新潟)
5位 12.94 恩田 海音(3) 長岡商(新潟)
6位 13.07 和久井 梨瑚(2) 長岡大手(新潟)
7位 13.17 福崎 祈愛(2) 高田北城(新潟)
8位 13.22 吉田 早希(3) 佐渡(新潟)
準決勝 3組 0.4
1位 12.28 秋澤 理沙(2) 東京学館新潟(新潟)
2位 12.47 花澤 心(3) 新潟商(新潟)
3位 12.73 山田 瑚子(2) 巻(新潟)
4位 12.75 矢木 らん奈(2) 長岡(新潟)
5位 13.12 櫻井 智里(3) 新潟(新潟)
6位 13.24 滝沢 まゆな(3) 新潟産大附(新潟)
7位 13.25 塩原 明香(2) 十日町(新潟)
8位 13.25 星野 花恋(2) 日本文理(新潟)
決勝 0.1
1位 12.14 秋澤 理沙(2) 東京学館新潟(新潟)
2位 12.30 花澤 心(3) 新潟商(新潟)
3位 12.37 齊藤 亜海(3) 長岡大手(新潟)
4位 12.52 熊倉 依世(1) 東京学館新潟(新潟)
5位 12.57 髙橋 和夏葉(2) 東京学館新潟(新潟)
6位 12.59 山田 瑚子(2) 巻(新潟)
7位 12.68 西川 さくら(3) 新潟中央(新潟)
8位 12.74 矢木 らん奈(2) 長岡(新潟)
スタートリスト 予選 1組
諸橋 未来(3) 長岡向陵(新潟)
佐藤 結菜(2) 帝京長岡(新潟)
目黒 晴香(2) 長岡(新潟)
遠藤 碧(3) 柏崎(新潟)
岩村 朋華(3) 東京学館新潟(新潟)
田中 愛実(3) 新潟明訓(新潟)
坂井 莱璃(1) 日本文理(新潟)
吉田 早希(3) 佐渡(新潟)
スタートリスト 予選 2組
山崎 ちひろ(3) 日本文理(新潟)
矢木 らん奈(2) 長岡(新潟)
冨原 佳音(3) 新潟中央(新潟)
竹田 心音(2) 巻(新潟)
土田 詩葉(2) 新潟第一(新潟)
恩田 海音(3) 長岡商(新潟)
坂詰 由衣(3) 小千谷西(新潟)
吉田 菜月(3) 高田(新潟)
スタートリスト 予選 3組
本田 悠里(2) 東京学館新潟(新潟)
三浦 綾女(3) 佐渡(新潟)
小室 悠奈(3) 柏崎常盤(新潟)
武藤 ゆづき(2) 六日町(新潟)
藤田 千夏(3) 三条東(新潟)
澁谷 栞奈(3) 日本文理(新潟)
山崎 心深(2) 開志国際(新潟)
滝沢 まゆな(3) 新潟産大附(新潟)
スタートリスト 予選 4組
春日 悠花(2) 十日町(新潟)
中野 由麻(2) 新潟西(新潟)
田村 雅(2) 高志中等(新潟)
竹内 みなみ(1) 長岡大手(新潟)
岩崎 ゆう(2) 高田(新潟)
斉藤 愛香(2) 新潟商(新潟)
寺島 実夢(3) 新潟江南(新潟)
佐藤 彩愛(1) 中越(新潟)
スタートリスト 予選 5組
櫻井 智里(3) 新潟(新潟)
池浦 陽南(3) 新潟明訓(新潟)
鹿兒島 心寧(1) 帝京長岡(新潟)
大越 かのん(3) 高田(新潟)
藤松 あいり(3) 長岡商(新潟)
野口 永笑子(2) 新潟江南(新潟)
滝沢 ゆりな(3) 新潟産大附(新潟)
齊藤 亜海(3) 長岡大手(新潟)
スタートリスト 予選 6組
松山 梨那(3) 高志中等(新潟)
鶴巻 空(2) 開志国際(新潟)
廣井 詩花(1) 中越(新潟)
小出 明依(3) 新潟産大附(新潟)
中俣 日乃(1) 新潟明訓(新潟)
城元 侑花(2) 新潟江南(新潟)
和久井 梨瑚(2) 長岡大手(新潟)
秋澤 理沙(2) 東京学館新潟(新潟)
スタートリスト 予選 7組
中野 詩子(3) 新潟中央(新潟)
柳生田 紗和(2) 三条東(新潟)
山田 琥珀(2) 新潟青陵(新潟)
田中 莉來(3) 新潟商(新潟)
南雲 結(2) 三条(新潟)
木村 苺愛(2) 新潟東(新潟)
塩原 明香(2) 十日町(新潟)
持田 心愛(2) 帝京長岡(新潟)
スタートリスト 予選 8組
木村 愛奈(2) 新潟東(新潟)
小黒 未徠(1) 新潟第一(新潟)
花澤 心(3) 新潟商(新潟)
南須原 もあ(3) 長岡(新潟)
エヨング 稟和(1) 開志国際(新潟)
大渕 茉緒(2) 十日町(新潟)
池田 汐里(3) 柏崎常盤(新潟)
森山 ゆあ(2) 長岡向陵(新潟)
予選 1組
1位 1.02.38 江田 はつみ(2) 東京学館新潟(新潟)
2位 1.03.89 丸山 莉那(3) 高田北城(新潟)
3位 1.03.97 岩崎 ゆう(2) 高田(新潟)
4位 1.04.65 中村 綺更(2) 新潟青陵(新潟)
5位 1.06.76 本間 恭(2) 新潟江南(新潟)
6位 1.07.80 長谷川 くらら(2) 十日町(新潟)
7位 1.08.19 高本 美紀(2) 新潟南(新潟)
8位 1.12.89 大野 由乃(1) 上越(新潟)
DNS 関原 梨乃(3) 新潟第一(新潟)
予選 2組
1位 1.00.98 田中 愛実(3) 新潟明訓(新潟)
2位 1.03.44 南雲 結(2) 三条(新潟)
3位 1.03.82 佐藤 結菜(2) 帝京長岡(新潟)
4位 1.05.07 高橋 莉央(2) 新発田中央(新潟)
5位 1.05.25 小黒 南見(1) 新潟第一(新潟)
6位 1.05.56 津田 遙(2) 佐渡(新潟)
7位 1.05.57 金谷 梨花(1) 日本文理(新潟)
8位 1.05.97 池嶋 花蓮(3) 柏崎(新潟)
9位 1.09.61 滝沢 もな(2) 津南中等(新潟)
予選 3組
1位 1.00.18 蓮池 千夏(3) 新潟産大附(新潟)
2位 1.00.58 石黒 果乃(2) 新潟明訓(新潟)
3位 1.00.67 山崎 ちひろ(3) 日本文理(新潟)
4位 1.03.89 澁谷 愛梨(3) 新潟商(新潟)
5位 1.04.77 松山 梨那(3) 高志中等(新潟)
6位 1.05.59 熊木 綺音(2) 十日町(新潟)
7位 1.08.20 本田 雛子(1) 六日町(新潟)
8位 1.08.60 石田 早紀(2) 高田商(新潟)
9位 1.14.82 廣川 七海(1) 三条東(新潟)
予選 4組
1位 1.00.61 目黒 晴香(2) 長岡(新潟)
2位 1.01.43 池浦 陽南(3) 新潟明訓(新潟)
3位 1.04.18 中野 詩子(3) 新潟中央(新潟)
4位 1.04.42 遠藤 碧(3) 柏崎(新潟)
5位 1.05.28 眞水 柚奈(3) 新潟南(新潟)
6位 1.06.08 瀧川 彩良(2) 新発田(新潟)
7位 1.06.31 中原 すぴか(3) 佐渡(新潟)
8位 1.11.51 坂上 奏子(1) 高田(新潟)
予選 5組
1位 1.01.21 斉藤 愛鈴(3) 新潟商(新潟)
2位 1.02.06 角田 司(3) 新津(新潟)
3位 1.02.63 杉山 亜佳音(3) 長岡大手(新潟)
4位 1.03.10 横田 遥羽(3) 東京学館新潟(新潟)
5位 1.05.19 中村 怜乃(3) 柏崎翔洋中等(新潟)
6位 1.06.02 髙谷 琉菜(2) 日本文理(新潟)
7位 1.06.76 湯本 遥菜(3) 巻(新潟)
8位 1.09.38 江部 瑠莉(1) 帝京長岡(新潟)
9位 1.14.23 富永 葵衣(2) 長岡商(新潟)
予選 6組
1位 1.01.47 髙橋 美羽(2) 東京学館新潟(新潟)
2位 1.01.76 武藤 ゆづき(2) 六日町(新潟)
3位 1.03.08 坂爪 幸(3) 新潟江南(新潟)
4位 1.04.29 山木 莉羅(1) 新潟(新潟)
5位 1.05.14 本宮 柚珂(1) 新潟商(新潟)
6位 1.05.63 中村 えりな(3) 新潟産大附(新潟)
7位 1.06.05 村山 紗彩(1) 柏崎(新潟)
8位 1.11.62 細貝 悠花(3) 長岡商(新潟)
9位 1.15.55 小林 歩加(2) 高田農(新潟)
予選 7組
1位 1.01.06 長谷川 璃佳(3) 新発田(新潟)
2位 1.01.70 山田 芽依(3) 新潟産大附(新潟)
3位 1.02.56 番場 芽衣(2) 帝京長岡(新潟)
4位 1.04.53 小見 遙奈(3) 新潟(新潟)
5位 1.05.63 野崎 梨乃(3) 新潟中央(新潟)
6位 1.06.55 長濱 柚奈(3) 長岡商(新潟)
7位 1.07.81 吉田 稀星(3) 新潟江南(新潟)
8位 1.09.15 森 雛乃(2) 柏崎総合(新潟)
9位 1.12.33 吉川 美玖(2) 小千谷西(新潟)
準決勝 1組
1位 59.39 目黒 晴香(2) 長岡(新潟)
2位 59.77 武藤 ゆづき(2) 六日町(新潟)
3位 59.81 山崎 ちひろ(3) 日本文理(新潟)
4位 59.82 田中 愛実(3) 新潟明訓(新潟)
5位 1.01.45 山田 芽依(3) 新潟産大附(新潟)
6位 1.02.67 澁谷 愛梨(3) 新潟商(新潟)
7位 1.02.84 横田 遥羽(3) 東京学館新潟(新潟)
8位 1.03.44 南雲 結(2) 三条(新潟)
準決勝 2組
1位 1.00.52 蓮池 千夏(3) 新潟産大附(新潟)
2位 1.00.71 髙橋 美羽(2) 東京学館新潟(新潟)
3位 1.01.56 池浦 陽南(3) 新潟明訓(新潟)
4位 1.03.25 坂爪 幸(3) 新潟江南(新潟)
5位 1.03.43 中野 詩子(3) 新潟中央(新潟)
6位 1.03.64 佐藤 結菜(2) 帝京長岡(新潟)
7位 1.04.22 山木 莉羅(1) 新潟(新潟)
8位 1.04.53 角田 司(3) 新津(新潟)
準決勝 3組
1位 58.07 江田 はつみ(2) 東京学館新潟(新潟)
2位 1.00.03 斉藤 愛鈴(3) 新潟商(新潟)
3位 1.00.24 石黒 果乃(2) 新潟明訓(新潟)
4位 1.02.88 杉山 亜佳音(3) 長岡大手(新潟)
5位 1.03.23 岩崎 ゆう(2) 高田(新潟)
6位 1.03.90 丸山 莉那(3) 高田北城(新潟)
7位 1.04.70 番場 芽衣(2) 帝京長岡(新潟)
DNS 長谷川 璃佳(3) 新発田(新潟)
決勝
1位 57.80 江田 はつみ(2) 東京学館新潟(新潟)
2位 58.43 山崎 ちひろ(3) 日本文理(新潟)
3位 58.85 田中 愛実(3) 新潟明訓(新潟)
4位 59.22 蓮池 千夏(3) 新潟産大附(新潟)
5位 59.24 目黒 晴香(2) 長岡(新潟)
6位 59.43 武藤 ゆづき(2) 六日町(新潟)
7位 59.49 斉藤 愛鈴(3) 新潟商(新潟)
8位 1.01.40 髙橋 美羽(2) 東京学館新潟(新潟)
予選 1組
1位 2.22.48 安達 優衣(1) 新潟商(新潟)
2位 2.24.72 安達 爽良(2) 長岡(新潟)
3位 2.25.50 川崎 千羽(2) 日本文理(新潟)
4位 2.29.90 中村 若菜(2) 高田(新潟)
5位 2.35.71 齊木 心愛(1) 開志国際(新潟)
6位 2.45.25 横尾 める(2) 高田北城(新潟)
7位 3.01.15 大瀧 ほの香(1) 十日町(新潟)
DNS 本間 恭(2) 新潟江南(新潟)
予選 2組
1位 2.22.15 PAULINE WANJIKU(2) 帝京長岡(新潟)
2位 2.23.65 遠藤 絢愛(1) 新潟商(新潟)
3位 2.30.94 鈴木 瑛奈(2) 新潟中央(新潟)
4位 2.35.73 長谷川 湊(1) 新潟(新潟)
5位 2.37.30 市川 未悠(3) 長岡(新潟)
6位 2.39.10 長濱 柚奈(3) 長岡商(新潟)
7位 3.01.88 富井 柚菜(2) 津南中等(新潟)
DNS 小幡 莉子(2) 長岡大手(新潟)
予選 3組
1位 2.22.90 篠澤 葉(2) 新潟明訓(新潟)
2位 2.23.36 山田 美輝(3) 十日町(新潟)
3位 2.27.85 渡邉 千陽(3) 新潟南(新潟)
4位 2.36.54 鈴木 璃香(2) 東京学館新潟(新潟)
5位 2.37.47 小澤 弥央(2) 巻(新潟)
6位 2.38.23 松本 優奈(3) 高田(新潟)
7位 2.38.85 関谷 紗雪(2) 新潟産大附(新潟)
8位 3.00.25 金子 明日香(1) 長岡大手(新潟)
予選 4組
1位 2.28.55 関原 梨乃(3) 新潟第一(新潟)
2位 2.29.25 柿倉 七南(3) 長岡商(新潟)
3位 2.29.29 戸田 路琉(1) 津南中等(新潟)
4位 2.32.93 市橋 朋佳(3) 新潟(新潟)
5位 2.39.71 金山 琴美(3) 巻(新潟)
6位 2.39.98 川上 桃花(3) 長岡工(新潟)
7位 2.43.07 金子 日向詩(3) 加茂(新潟)
DNS ブロード 恵里菜(2) 新潟商(新潟)
予選 5組
1位 2.24.71 諸橋 咲來(1) 新潟明訓(新潟)
2位 2.25.36 栃澤 優里(3) 高田北城(新潟)
3位 2.27.43 佐藤 埜愛瑠(3) 佐渡(新潟)
4位 2.35.04 朝倉 りょう(3) 帝京長岡(新潟)
5位 2.35.85 池嶋 花蓮(3) 柏崎(新潟)
6位 2.37.29 岡田 玲那(1) 村上桜ヶ丘(新潟)
7位 2.38.36 須崎 夢彩(1) 高田商(新潟)
8位 2.41.94 長谷川 雪香(2) 新潟南(新潟)
予選 6組
1位 2.28.89 番場 芽衣(2) 帝京長岡(新潟)
2位 2.29.20 池田 環菜(2) 新潟第一(新潟)
3位 2.31.45 原澤 実暖(3) 六日町(新潟)
4位 2.33.24 村山 葵音(1) 十日町(新潟)
5位 2.33.34 瀧川 彩良(2) 新発田(新潟)
6位 2.38.82 湯本 遥菜(3) 巻(新潟)
7位 2.41.28 野口 あいみ(2) 新潟中央(新潟)
8位 2.52.42 小野塚 凛(2) 柏崎翔洋中等(新潟)
予選 7組
1位 2.27.28 川野 莉央(2) 新潟第一(新潟)
2位 2.27.41 山田 芽依(3) 新潟産大附(新潟)
3位 2.29.19 丸山 莉那(3) 高田北城(新潟)
4位 2.34.39 若月 梨乃(3) 万代(新潟)
5位 2.39.03 桐山 怜(2) 新潟西(新潟)
6位 2.41.24 桑原 由奈(3) 開志国際(新潟)
7位 2.41.38 岩野 茉里奈(3) 高田農(新潟)
8位 2.55.37 浦澤 莉有(2) 柏崎翔洋中等(新潟)
予選 8組
1位 2.26.14 田内 紗菜(2) 開志国際(新潟)
2位 2.26.15 村山 紗和(1) 新潟明訓(新潟)
3位 2.31.47 中村 綺更(2) 新潟青陵(新潟)
4位 2.31.93 田上 桃花(3) 糸魚川(新潟)
5位 2.36.86 遠藤 碧愛(1) 新潟産大附(新潟)
6位 2.55.02 石田 早紀(2) 高田商(新潟)
DNS 田口 梨愛(1) 佐渡総合(新潟)
DNS 関 桃子(3) 八海(新潟)
準決勝 1組
1位 2.17.08 篠澤 葉(2) 新潟明訓(新潟)
2位 2.18.45 山田 美輝(3) 十日町(新潟)
3位 2.20.19 遠藤 絢愛(1) 新潟商(新潟)
4位 2.20.72 池田 環菜(2) 新潟第一(新潟)
5位 2.23.86 番場 芽衣(2) 帝京長岡(新潟)
6位 2.31.20 柿倉 七南(3) 長岡商(新潟)
7位 2.35.76 中村 若菜(2) 高田(新潟)
8位 2.42.63 戸田 路琉(1) 津南中等(新潟)
準決勝 2組
1位 2.16.09 PAULINE WANJIKU(2) 帝京長岡(新潟)
2位 2.16.97 関原 梨乃(3) 新潟第一(新潟)
3位 2.18.75 山田 芽依(3) 新潟産大附(新潟)
4位 2.21.31 栃澤 優里(3) 高田北城(新潟)
5位 2.25.13 村山 紗和(1) 新潟明訓(新潟)
6位 2.27.24 渡邉 千陽(3) 新潟南(新潟)
7位 2.31.25 佐藤 埜愛瑠(3) 佐渡(新潟)
8位 2.31.47 原澤 実暖(3) 六日町(新潟)
準決勝 3組
1位 2.18.20 田内 紗菜(2) 開志国際(新潟)
2位 2.18.49 安達 優衣(1) 新潟商(新潟)
3位 2.20.78 川野 莉央(2) 新潟第一(新潟)
4位 2.23.88 諸橋 咲來(1) 新潟明訓(新潟)
5位 2.25.75 丸山 莉那(3) 高田北城(新潟)
6位 2.26.68 安達 爽良(2) 長岡(新潟)
7位 2.29.20 川崎 千羽(2) 日本文理(新潟)
8位 2.30.75 鈴木 瑛奈(2) 新潟中央(新潟)
スタートリスト 決勝
山田 芽依(3) 新潟産大附(新潟)
遠藤 絢愛(1) 新潟商(新潟)
山田 美輝(3) 十日町(新潟)
田内 紗菜(2) 開志国際(新潟)
篠澤 葉(2) 新潟明訓(新潟)
関原 梨乃(3) 新潟第一(新潟)
PAULINE WANJIKU(2) 帝京長岡(新潟)
安達 優衣(1) 新潟商(新潟)
予選 1組
1位 4.43.43 PAULINE WANJIKU(2) 帝京長岡(新潟)
2位 4.43.94 石川 桃子(2) 新潟明訓(新潟)
3位 4.44.12 遠藤 絢愛(1) 新潟商(新潟)
4位 4.44.40 細貝 唯莉(3) 新潟第一(新潟)
5位 4.45.79 渡邉 杏菜(3) 六日町(新潟)
6位 5.03.35 渡邉 千陽(3) 新潟南(新潟)
7位 5.03.88 柿倉 七南(3) 長岡商(新潟)
8位 5.04.83 佐藤 埜愛瑠(3) 佐渡(新潟)
9位 5.05.93 中村 若菜(2) 高田(新潟)
10位 5.17.73 児玉 莉夢(2) 十日町(新潟)
11位 5.22.67 山岸 彩芽(3) 長岡(新潟)
12位 5.27.48 戸田 路琉(1) 津南中等(新潟)
13位 5.37.76 佐藤 日向子(3) 小千谷(新潟)
DNS 内田 実紀(2) 開志国際(新潟)
DNS 吉井 瑞葵(2) 新潟江南(新潟)
予選 2組
1位 4.39.25 マーガレット アロットエカラレ(3) 開志国際(新潟)
2位 4.43.35 福田 せりえ(2) 新潟明訓(新潟)
3位 4.43.59 安達 優衣(1) 新潟商(新潟)
4位 4.46.98 川野 莉央(2) 新潟第一(新潟)
5位 4.49.15 小幡 莉子(2) 長岡大手(新潟)
6位 4.55.62 永髙 こと葉(3) 高田(新潟)
7位 4.56.39 井沢 心々凪(2) 帝京長岡(新潟)
8位 5.01.80 森川 葵(3) 佐渡(新潟)
9位 5.01.82 川崎 千羽(2) 日本文理(新潟)
10位 5.05.34 猪俣 真央(2) 長岡(新潟)
11位 5.11.94 阿部 柑菜(2) 十日町(新潟)
12位 5.12.09 原澤 実暖(3) 六日町(新潟)
13位 5.12.73 市橋 朋佳(3) 新潟(新潟)
14位 5.21.42 野口 あいみ(2) 新潟中央(新潟)
15位 5.29.89 岩野 茉里奈(3) 高田農(新潟)
予選 3組
1位 4.44.36 橋本 和叶(3) 新潟明訓(新潟)
2位 4.44.48 田内 紗菜(2) 開志国際(新潟)
3位 4.44.57 田中 優奈(1) 柏崎翔洋中等(新潟)
4位 4.47.75 山田 優花(3) 帝京長岡(新潟)
5位 4.49.30 渡邉 佑菜(3) 六日町(新潟)
6位 4.50.01 関 桃子(3) 八海(新潟)
7位 4.52.83 横山 陽春(1) 新潟商(新潟)
8位 4.53.25 大塚 彩世(3) 十日町(新潟)
9位 4.56.71 細貝 芹莉(1) 新潟第一(新潟)
10位 5.05.22 野口 心晴(3) 佐渡(新潟)
11位 5.13.56 櫻井 知奏(2) 長岡(新潟)
12位 5.14.68 鈴木 瑛奈(2) 新潟中央(新潟)
13位 5.17.26 田上 桃花(3) 糸魚川(新潟)
14位 5.19.96 浅井 菜那(3) 新潟(新潟)
15位 5.28.52 松井 彩(2) 新潟南(新潟)
16位 5.34.12 嶋田 ほのか(3) 新潟産大附(新潟)
決勝
1位 4.16.72 マーガレット アロットエカラレ(3) 開志国際(新潟)
2位 4.17.72 PAULINE WANJIKU(2) 帝京長岡(新潟)
3位 4.23.36 橋本 和叶(3) 新潟明訓(新潟)
4位 4.32.95 石川 桃子(2) 新潟明訓(新潟)
5位 4.33.78 福田 せりえ(2) 新潟明訓(新潟)
6位 4.34.17 田内 紗菜(2) 開志国際(新潟)
7位 4.40.19 安達 優衣(1) 新潟商(新潟)
8位 4.40.26 田中 優奈(1) 柏崎翔洋中等(新潟)
9位 4.40.29 山田 優花(3) 帝京長岡(新潟)
10位 4.40.72 細貝 唯莉(3) 新潟第一(新潟)
11位 4.45.52 川野 莉央(2) 新潟第一(新潟)
12位 4.45.76 小幡 莉子(2) 長岡大手(新潟)
13位 4.48.49 渡邉 杏菜(3) 六日町(新潟)
14位 4.49.77 遠藤 絢愛(1) 新潟商(新潟)
15位 4.51.09 関 桃子(3) 八海(新潟)
16位 4.59.95 渡邉 佑菜(3) 六日町(新潟)
予選 1組
1位 9.47.23 マーガレット アロットエカラレ(3) 開志国際(新潟)
2位 10.15.26 石川 桃子(2) 新潟明訓(新潟)
3位 10.20.07 深澤 陽菜(2) 新潟明訓(新潟)
4位 10.21.07 細貝 唯莉(3) 新潟第一(新潟)
5位 10.21.11 山田 優花(3) 帝京長岡(新潟)
6位 10.21.29 山岸 野乃(3) 十日町(新潟)
7位 10.24.18 田中 優奈(1) 柏崎翔洋中等(新潟)
8位 10.33.26 永髙 こと葉(3) 高田(新潟)
9位 10.45.12 渡邉 佑菜(3) 六日町(新潟)
10位 10.48.38 渡邉 美心都(1) 十日町(新潟)
11位 10.57.38 森川 葵(3) 佐渡(新潟)
12位 11.06.04 ブロード 恵里菜(2) 新潟商(新潟)
13位 11.06.44 髙橋 小梅(3) 長岡(新潟)
14位 11.09.56 柿倉 七南(3) 長岡商(新潟)
15位 11.28.39 浅井 菜那(3) 新潟(新潟)
16位 12.19.18 丸田 麻綾(3) 新潟産大附(新潟)
17位 12.29.59 齋藤 莉里(1) 村上(新潟)
18位 12.38.46 田中 栞奈(1) 新津(新潟)
予選 2組
1位 10.38.11 PAULINE WANJIKU(2) 帝京長岡(新潟)
2位 10.39.05 橋本 和叶(3) 新潟明訓(新潟)
3位 10.40.23 関 桃子(3) 八海(新潟)
4位 10.43.35 佐藤 菜々香(3) 新潟第一(新潟)
5位 10.43.45 東野 海和(2) 新潟第一(新潟)
6位 10.43.66 渡邉 杏菜(3) 六日町(新潟)
7位 10.44.34 小幡 莉子(2) 長岡大手(新潟)
8位 10.49.60 阿部 和夏(3) 十日町(新潟)
9位 10.58.28 内田 実紀(2) 開志国際(新潟)
10位 11.03.39 横山 陽春(1) 新潟商(新潟)
11位 11.04.47 藤田 里彩(2) 帝京長岡(新潟)
12位 11.36.84 内田 明莉(2) 開志国際(新潟)
13位 11.37.45 野口 心晴(3) 佐渡(新潟)
14位 12.20.94 金子 日向詩(3) 加茂(新潟)
15位 12.22.27 嶋田 ほのか(3) 新潟産大附(新潟)
16位 12.49.42 吉原 芳歌(3) 新潟(新潟)
DNS 遠藤 絢愛(1) 新潟商(新潟)
DNS 小松 真由(3) 高田(新潟)
スタートリスト 決勝
PAULINE WANJIKU(2) 帝京長岡(新潟)
阿部 和夏(3) 十日町(新潟)
石川 桃子(2) 新潟明訓(新潟)
細貝 唯莉(3) 新潟第一(新潟)
深澤 陽菜(2) 新潟明訓(新潟)
東野 海和(2) 新潟第一(新潟)
小幡 莉子(2) 長岡大手(新潟)
渡邉 佑菜(3) 六日町(新潟)
橋本 和叶(3) 新潟明訓(新潟)
マーガレット アロットエカラレ(3) 開志国際(新潟)
渡邉 美心都(1) 十日町(新潟)
永髙 こと葉(3) 高田(新潟)
田中 優奈(1) 柏崎翔洋中等(新潟)
渡邉 杏菜(3) 六日町(新潟)
山岸 野乃(3) 十日町(新潟)
関 桃子(3) 八海(新潟)
山田 優花(3) 帝京長岡(新潟)
佐藤 菜々香(3) 新潟第一(新潟)
予選 1組 -0.3
1位 15.34 髙橋 那奈依(2) 十日町(新潟)
2位 16.11 金子 歩叶(1) 新潟商(新潟)
3位 16.41 鳥羽 美涼(3) 長岡商(新潟)
4位 16.74 大津 愛夢(1) 日本文理(新潟)
5位 16.76 桑原 小陽(2) 開志国際(新潟)
6位 17.60 堀 光里(2) 三条(新潟)
7位 17.67 小野 真白(2) 新発田(新潟)
8位 18.37 大島 心那(2) 柏崎(新潟)
予選 2組 -1.0
1位 15.29 永井 実花(2) 開志国際(新潟)
2位 16.21 今成 真菜(3) 日本文理(新潟)
3位 16.39 板垣 うた(2) 東京学館新潟(新潟)
4位 16.69 中俣 百音(2) 六日町(新潟)
5位 17.41 吉野 にこ(2) 新潟江南(新潟)
6位 17.42 丸山 さら(2) 津南中等(新潟)
7位 18.82 竹部 陽菜里(1) 新潟産大附(新潟)
8位 18.90 佐藤 真緒(2) 新潟第一(新潟)
予選 3組 0.8
1位 14.76 山賀 凪(3) 十日町(新潟)
2位 15.87 山田 桃愛(1) 三条(新潟)
3位 16.38 山田 雫(2) 新潟明訓(新潟)
4位 16.76 林 心紅(3) 小出(新潟)
5位 17.17 坪谷 純花(2) 北越(新潟)
6位 17.99 吉田 多希(1) 長岡(新潟)
7位 18.37 鹿間 有紗(2) 新潟江南(新潟)
8位 18.69 岸原 唯(1) 新潟産大附(新潟)
予選 4組 -1.3
1位 15.27 松田 果桜(3) 新潟商(新潟)
2位 16.44 土田 あみ(3) 東京学館新潟(新潟)
3位 16.48 石田 佑奈(1) 日本文理(新潟)
4位 16.65 石田 琴美(2) 長岡(新潟)
5位 17.58 末吉 みやび(2) 八海(新潟)
6位 17.97 宮澤 ゆい(3) 北越(新潟)
7位 19.07 杉野 芽唯(1) 見附(新潟)
8位 19.08 梅原 杏(2) 柏崎翔洋中等(新潟)
予選 5組 0.5
1位 14.96 池 来実(2) 十日町(新潟)
2位 16.62 丸山 珠里(3) 新潟西(新潟)
3位 16.85 島田 妃菜(3) 新潟江南(新潟)
4位 17.07 髙橋 絵麻(2) 新発田(新潟)
5位 17.30 髙宮 花純(1) 新潟産大附(新潟)
6位 18.48 遠藤 友里(2) 柏崎(新潟)
7位 18.73 樋口 志音(1) 高田商(新潟)
DNS 若月 美羽(1) 新潟商(新潟)
準決勝 1組 0.8
1位 14.66 池 来実(2) 十日町(新潟)
2位 15.00 永井 実花(2) 開志国際(新潟)
3位 15.32 山田 桃愛(1) 三条(新潟)
4位 15.64 石田 佑奈(1) 日本文理(新潟)
5位 15.78 板垣 うた(2) 東京学館新潟(新潟)
6位 15.85 山田 雫(2) 新潟明訓(新潟)
7位 15.87 丸山 珠里(3) 新潟西(新潟)
8位 16.05 金子 歩叶(1) 新潟商(新潟)
準決勝 2組 -1.1
1位 14.47 山賀 凪(3) 十日町(新潟)
2位 15.22 髙橋 那奈依(2) 十日町(新潟)
3位 16.00 鳥羽 美涼(3) 長岡商(新潟)
4位 16.00 石田 琴美(2) 長岡(新潟)
5位 16.01 今成 真菜(3) 日本文理(新潟)
6位 16.14 中俣 百音(2) 六日町(新潟)
7位 16.43 土田 あみ(3) 東京学館新潟(新潟)
DNS 松田 果桜(3) 新潟商(新潟)
決勝 0.7
1位 14.38 池 来実(2) 十日町(新潟)
2位 14.54 山賀 凪(3) 十日町(新潟)
3位 14.97 髙橋 那奈依(2) 十日町(新潟)
4位 15.11 永井 実花(2) 開志国際(新潟)
5位 15.72 石田 佑奈(1) 日本文理(新潟)
6位 15.85 山田 桃愛(1) 三条(新潟)
7位 15.97 鳥羽 美涼(3) 長岡商(新潟)
DQ 板垣 うた(2) 東京学館新潟(新潟)
予選 1組
1位 1.05.91 山賀 凪(3) 十日町(新潟)
2位 1.05.97 白井 晴菜(2) 新潟明訓(新潟)
3位 1.06.95 江田 はつみ(2) 東京学館新潟(新潟)
4位 1.12.21 中俣 百音(2) 六日町(新潟)
5位 1.15.82 今井 春花(2) 新潟南(新潟)
6位 1.16.00 高橋 世凪(2) 佐渡(新潟)
DNS 梅原 杏(2) 柏崎翔洋中等(新潟)
予選 2組
1位 1.04.14 長谷川 璃佳(3) 新発田(新潟)
2位 1.08.08 鶴巻 空(2) 開志国際(新潟)
3位 1.11.03 髙橋 那奈依(2) 十日町(新潟)
4位 1.11.04 土屋 咲來(2) 日本文理(新潟)
5位 1.11.82 高橋 莉央(2) 新発田中央(新潟)
6位 1.14.44 遠藤 友里(2) 柏崎(新潟)
7位 1.16.94 土田 あみ(3) 東京学館新潟(新潟)
予選 3組
1位 1.04.65 明田川 心来(2) 新潟明訓(新潟)
2位 1.10.52 目黒 晴香(2) 長岡(新潟)
3位 1.10.87 西須 心美(3) 柏崎(新潟)
4位 1.12.25 中村 えりな(3) 新潟産大附(新潟)
5位 1.13.93 鹿間 有紗(2) 新潟江南(新潟)
6位 1.16.16 坪谷 純花(2) 北越(新潟)
7位 1.16.25 末吉 みやび(2) 八海(新潟)
8位 1.20.50 笠井 瑛里菜(2) 新発田中央(新潟)
予選 4組
1位 1.08.50 江田 なつみ(2) 東京学館新潟(新潟)
2位 1.10.21 桑原 小陽(2) 開志国際(新潟)
3位 1.10.26 池 来実(2) 十日町(新潟)
4位 1.10.97 山田 雫(2) 新潟明訓(新潟)
5位 1.12.07 望月 真子(3) 三条(新潟)
6位 1.16.52 佐藤 真緒(2) 新潟第一(新潟)
7位 1.17.33 八幡 結愛(3) 高志中等(新潟)
8位 1.21.09 畑 歩花(3) 新潟江南(新潟)
決勝
1位 1.02.31 明田川 心来(2) 新潟明訓(新潟)
2位 1.03.44 山賀 凪(3) 十日町(新潟)
3位 1.03.48 長谷川 璃佳(3) 新発田(新潟)
4位 1.03.49 江田 はつみ(2) 東京学館新潟(新潟)
5位 1.03.95 江田 なつみ(2) 東京学館新潟(新潟)
6位 1.04.24 白井 晴菜(2) 新潟明訓(新潟)
7位 1.07.62 鶴巻 空(2) 開志国際(新潟)
8位 1.11.30 桑原 小陽(2) 開志国際(新潟)
決勝
1位 25.22.48 大塚 有莉(3) 十日町(新潟)
2位 25.55.09 近藤 千晴(3) 長岡(新潟)
3位 28.33.24 小松 真由(3) 高田(新潟)
4位 28.39.92 山岸 明日香(2) 六日町(新潟)
5位 30.02.05 高山 花帆(3) 新潟明訓(新潟)
6位 31.49.73 後藤 尚子(3) 新潟明訓(新潟)
7位 35.51.76 高野 莉乙(3) 佐渡(新潟)
8位 36.02.66 朝倉 りょう(3) 帝京長岡(新潟)
9位 36.11.22 藤田 里彩(2) 帝京長岡(新潟)
10位 36.59.13 髙橋 菜緒(2) 新発田(新潟)
DQ 上野 心温(2) 帝京長岡(新潟)
DQ 青柳 結衣(2) 佐渡(新潟)
予選 1組
1位 48.11 新潟商(新潟)
2位 49.44 長岡大手(新潟)
3位 50.26 佐渡(新潟)
4位 50.34 新潟(新潟)
5位 52.47 帝京長岡(新潟)
6位 54.65 津南中等(新潟)
7位 59.14 新発田(新潟)
DNS 村上中等(新潟)
予選 2組
1位 48.35 東京学館新潟(新潟)
2位 49.53 新潟中央(新潟)
3位 50.17 長岡(新潟)
4位 51.76 新潟東(新潟)
5位 52.60 六日町(新潟)
6位 53.82 新津(新潟)
7位 55.60 三条東(新潟)
DNS 上越(新潟)
予選 3組
1位 48.95 新潟産大附(新潟)
2位 49.05 新潟明訓(新潟)
3位 51.17 新潟第一(新潟)
4位 52.42 三条(新潟)
5位 53.73 新潟西(新潟)
6位 53.77 柏崎(新潟)
DQ 新潟青陵(新潟)
DNS 長岡商(新潟)
予選 4組
1位 49.08 十日町(新潟)
2位 49.41 開志国際(新潟)
3位 49.87 日本文理(新潟)
4位 50.56 新潟江南(新潟)
5位 52.47 高田(新潟)
6位 52.92 高志中等(新潟)
7位 53.42 高田北城(新潟)
8位 57.13 柏崎翔洋中等(新潟)
決勝
1位 46.85 東京学館新潟(新潟)
2位 48.24 新潟商(新潟)
3位 48.95 十日町(新潟)
4位 49.28 新潟明訓(新潟)
5位 49.30 新潟産大附(新潟)
6位 49.48 長岡大手(新潟)
7位 49.68 開志国際(新潟)
8位 50.03 新潟中央(新潟)
予選 1組
1位 4.02.60 東京学館新潟(新潟)
2位 4.04.05 新潟商(新潟)
3位 4.13.01 帝京長岡(新潟)
4位 4.14.77 三条(新潟)
5位 4.19.40 新潟南(新潟)
6位 4.21.92 高田(新潟)
7位 4.22.70 佐渡(新潟)
8位 4.33.03 新潟西(新潟)
9位 4.38.18 新津(新潟)
予選 2組
1位 4.02.83 新潟明訓(新潟)
2位 4.07.28 十日町(新潟)
3位 4.09.48 日本文理(新潟)
4位 4.10.62 新潟(新潟)
5位 4.16.11 六日町(新潟)
6位 4.25.68 長岡(新潟)
7位 4.30.96 高志中等(新潟)
8位 4.42.29 三条東(新潟)
予選 3組
1位 4.05.44 新潟産大附(新潟)
2位 4.07.63 新潟第一(新潟)
3位 4.10.55 新潟中央(新潟)
4位 4.11.48 新潟江南(新潟)
5位 4.13.99 長岡大手(新潟)
6位 4.22.92 柏崎(新潟)
7位 4.31.92 長岡商(新潟)
8位 4.32.67 巻(新潟)
9位 4.51.74 柏崎翔洋中等(新潟)
スタートリスト 決勝
新潟中央(新潟)
日本文理(新潟)
十日町(新潟)
新潟産大附(新潟)
新潟明訓(新潟)
東京学館新潟(新潟)
新潟商(新潟)
新潟第一(新潟)
決勝
1位 1.64 野村 寧音(1) 新潟第一(新潟)
2位 1.58 田中 愛美(3) 新潟産大附(新潟)
3位 1.58 多田 あんな(1) 高田(新潟)
4位 1.55 元井 咲菜(2) 柏崎(新潟)
5位 1.55 保坂 七奈美(1) 日本文理(新潟)
6位 1.50 清水 夢真(3) 日本文理(新潟)
7位 1.50 樋口 心優(3) 日本文理(新潟)
8位 1.50 伊藤 久夏(2) 高田北城(新潟)
8位 1.50 阿部 七海(3) 北越(新潟)
10位 1.50 手塚 絵菜(2) 上越(新潟)
11位 1.45 田村 碧彩(2) 津南中等(新潟)
12位 1.40 渡邉 波瑠(1) 新潟産大附(新潟)
13位 1.40 廣田 彩純(2) 帝京長岡(新潟)
13位 1.40 後藤 瑞歩(3) 新潟西(新潟)
15位 1.40 郡司 紅羽(1) 八海(新潟)
15位 1.40 草野 愛心(1) 長岡大手(新潟)
15位 1.40 大越 かのん(3) 高田(新潟)
NM 金子 瑠希(1) 新潟産大附(新潟)
NM 土屋 梨華(2) 佐渡(新潟)
NM 齋藤 瑞月(3) 糸魚川白嶺(新潟)
NM 水澤 ひより(1) 長岡(新潟)
NM 中澤 莉緒(2) 小出(新潟)
NM 小西 凜々花(2) 津南中等(新潟)
NM 小林 莉緒(1) 新潟(新潟)
NM 小川 釉寧(2) 栃尾(新潟)
NM 斎藤 優衣(1) 巻(新潟)
NM 祝 心杏(2) 佐渡(新潟)
NM 加藤 真依(1) 新潟(新潟)
DNS 小杉 凜花(2) 六日町(新潟)
DNS 若月 美羽(1) 新潟商(新潟)
決勝
1位 3.30 松原 愛実(3) 開志国際(新潟)
2位 3.30 富澤 巴那(3) 十日町総合(新潟)
3位 3.10 長谷川 碧(3) 新潟(新潟)
4位 3.00 中川 未遥(2) 新潟第一(新潟)
5位 3.00 廣瀬 結羽(3) 北越(新潟)
6位 2.90 松原 梨奈(3) 新潟(新潟)
7位 2.80 南 統子(2) 開志国際(新潟)
8位 2.60 山田 朱美玲(3) 津南中等(新潟)
9位 2.60 関 綾音(1) 開志国際(新潟)
10位 2.60 こと子 結菜(2) 新潟産大附(新潟)
11位 2.40 鬼山 愛唯(2) 柏崎(新潟)
12位 1.70 清水 知夏(2) 津南中等(新潟)
DNS 内山 愛果(2) 新潟産大附(新潟)
決勝
1位 5.44(0.1) 山田 瑚子(2) 巻(新潟)
2位 5.42(0.3) 西川 さくら(3) 新潟中央(新潟)
3位 5.41(0.0) 中林 麗夢(1) 日本文理(新潟)
4位 5.36(-0.6) 澤上 史佳(3) 新潟第一(新潟)
5位 5.30(0.1) 殿内 悠香(1) 長岡(新潟)
6位 5.26(-0.4) 荻野 由侑(2) 十日町(新潟)
7位 5.20(-0.6) 江田 なつみ(2) 東京学館新潟(新潟)
8位 5.16(0.7) 関 朋香(3) 開志国際(新潟)
9位 5.08(-0.3) 宮城 小花(3) 新潟南(新潟)
10位 5.02(0.3) 金子 歩叶(1) 新潟商(新潟)
11位 4.91(-1.1) 佐藤 結月(2) 万代(新潟)
12位 4.86(0.3) 田中 璃桜(1) 新潟産大附(新潟)
13位 4.81(-0.3) 大久保 華香(3) 開志国際(新潟)
14位 4.80(0.0) 近藤 優奈(3) 新発田(新潟)
15位 4.78(-0.2) 両田 亜子(1) 開志国際(新潟)
16位 4.72(-0.3) 木口 愛華(2) 新潟産大附(新潟)
17位 4.69(0.6) 貝津 桜胡(3) 新潟江南(新潟)
18位 4.67(0.7) 銀水 千夏(2) 佐渡(新潟)
19位 4.67(-1.4) 丸山 実咲(2) 十日町(新潟)
20位 4.66(-0.3) 遠田 紗凛明(1) 新潟産大附(新潟)
21位 4.56(0.2) 手代木 幸(3) 東京学館新潟(新潟)
22位 4.56(-0.9) 西山 果恋(3) 長岡(新潟)
23位 4.52(0.2) 水落 征良(3) 津南中等(新潟)
24位 4.50(-1.2) 西脇 彩乃(2) 三条(新潟)
倉島 沙綾(2) 新潟東(新潟)
星野 日和(2) 柏崎(新潟)
長井 千夏(2) 柏崎(新潟)
平石 マミ(3) 長岡工(新潟)
富樫 望愛(1) 三条(新潟)
南雲 明(1) 三条東(新潟)
大滝 芽依(2) 新潟明訓(新潟)
五十嵐 梨々花(3) 長岡農(新潟)
茂田井 伶奈(3) 長岡向陵(新潟)
長戸 伽俐伽(2) 長岡農(新潟)
DNS 佐藤 佑香(1) 日本文理(新潟)
DNS 吉樂 美夏野(3) 津南中等(新潟)
スタートリスト 決勝
藤松 あいり(3) 長岡商(新潟)
立川 くるみ(2) 新発田商(新潟)
小沢 彩萌(2) 新潟西(新潟)
八田 芽吹(2) 五泉(新潟)
銀水 千夏(2) 佐渡(新潟)
大滝 芽依(2) 新潟明訓(新潟)
齋藤 薫(2) 新発田南(新潟)
貝津 桜胡(3) 新潟江南(新潟)
森山 優月(2) 小千谷西(新潟)
江口 日那(3) 新潟明訓(新潟)
深森 衣里紗(1) 新潟産大附(新潟)
丸山 小陽(3) 五泉(新潟)
五十嵐 梨々花(3) 長岡農(新潟)
渋谷 茉桜(2) 新潟南(新潟)
大平 千空(1) 長岡工(新潟)
両田 亜子(1) 開志国際(新潟)
茂田井 伶奈(3) 長岡向陵(新潟)
保坂 七奈美(1) 日本文理(新潟)
小林 紬莉(3) 柏崎翔洋中等(新潟)
野村 寧音(1) 新潟第一(新潟)
平石 マミ(3) 長岡工(新潟)
大久保 華香(3) 開志国際(新潟)
田中 璃桜(1) 新潟産大附(新潟)
樋口 心優(3) 日本文理(新潟)
西山 果恋(3) 長岡(新潟)
山田 瑚子(2) 巻(新潟)
木口 愛華(2) 新潟産大附(新潟)
中林 麗夢(1) 日本文理(新潟)
荻野 由侑(2) 十日町(新潟)
江田 なつみ(2) 東京学館新潟(新潟)
決勝
1位 12.13 川浦 もえ(2) 開志国際(新潟)
2位 10.68 大滝 真絢(3) 開志国際(新潟)
3位 10.56 島田 芽衣(3) 新潟産大附(新潟)
4位 10.14 阿部 奈々(2) 新潟産大附(新潟)
5位 9.93 春日 愛々花(3) 開志国際(新潟)
6位 9.50 太田 花菜(2) 新潟南(新潟)
7位 9.47 小林 愛未(2) 新潟産大附(新潟)
8位 8.94 佐々木 唯衣(2) 五泉(新潟)
9位 8.42 諏訪部 光咲(2) 十日町総合(新潟)
10位 8.30 柄澤 梓(1) 三条(新潟)
11位 8.18 皆川 七星(2) 新発田農(新潟)
12位 8.16 遠山 來令杏(2) 小出(新潟)
13位 8.07 宮田 陽奈(2) 三条(新潟)
14位 8.03 小塚 梨恵(3) 新潟明訓(新潟)
15位 7.64 石橋 凜和(2) 佐渡(新潟)
16位 7.11 松田 優(2) 六日町(新潟)
17位 7.07 橋本 ひかる(2) 八海(新潟)
18位 6.73 小池 友乃(3) 栃尾(新潟)
19位 6.53 大須賀 美生(2) 新潟(新潟)
20位 6.44 石倉 由紀乃(1) 新潟(新潟)
21位 6.34 中野 詩(1) 村上中等(新潟)
22位 6.25 北村 優月(2) 三条東(新潟)
23位 5.46 齋藤 楓(3) 五泉(新潟)
DNS 高橋 柑菜(1) 糸魚川白嶺(新潟)
DNS 木津 百蘭(2) 東京学館新潟(新潟)
スタートリスト 決勝
長谷川 碧海(2) 巻総合(新潟)
中村 夏葉(2) 新潟西(新潟)
小泉 友佑歌(1) 万代(新潟)
大須賀 美生(2) 新潟(新潟)
石橋 凜和(2) 佐渡(新潟)
皆川 七星(2) 新発田農(新潟)
佐藤 華恋(3) 佐渡(新潟)
岡田 鈴音(2) 村上(新潟)
山﨑 遥香(1) 高田(新潟)
片野 えがお(2) 新発田商(新潟)
荒井 優奈(2) 上越(新潟)
名田 海愛(2) 佐渡(新潟)
宮田 陽奈(2) 三条(新潟)
伊庭 瑠唯(3) 東京学館新潟(新潟)
内山 萌々笑(3) 高田(新潟)
皆川 沙妃(3) 新潟明訓(新潟)
酒井 わかば(3) 小出(新潟)
木津 百蘭(2) 東京学館新潟(新潟)
須田 葉月(3) 新潟産大附(新潟)
平野 寧々(3) 開志国際(新潟)
柄澤 梓(1) 三条(新潟)
川浦 もえ(2) 開志国際(新潟)
田村 美桜(1) 高田北城(新潟)
佐々木 唯衣(2) 五泉(新潟)
松田 優(2) 六日町(新潟)
山本 絆(3) 開志国際(新潟)
阿部 奈々(2) 新潟産大附(新潟)
小塚 梨恵(3) 新潟明訓(新潟)
決勝
1位 49.91 渡部 愛生(3) 開志国際(新潟)
2位 43.21 塩田 もも(3) 新発田南(新潟)
3位 39.56 山貝 佳花(3) 新発田南(新潟)
4位 36.87 大滝 真絢(3) 開志国際(新潟)
5位 36.44 酒井 わかば(3) 小出(新潟)
6位 36.03 本間 万葉(3) 新潟県央工(新潟)
7位 35.45 髙橋 咲蘭(3) 村上桜ヶ丘(新潟)
8位 34.49 北野 理絵(3) 開志国際(新潟)
9位 32.16 市川 亜未(2) 新発田南(新潟)
10位 31.13 皆川 沙妃(3) 新潟明訓(新潟)
11位 28.23 遠山 來令杏(2) 小出(新潟)
12位 28.18 橋本 ひかる(2) 八海(新潟)
13位 24.15 加藤 優衣(2) 東京学館新潟(新潟)
14位 21.18 田村 美桜(1) 高田北城(新潟)
15位 18.26 久保田 蓮(2) 長岡工(新潟)
決勝
1位 44.96 万徳 倖帆(3) 開志国際(新潟)
2位 41.68 荒井 美海(3) 開志国際(新潟)
3位 40.31 内山 萌々笑(3) 高田(新潟)
4位 40.28 塩田 もも(3) 新発田南(新潟)
5位 40.12 平野 寧々(3) 開志国際(新潟)
6位 36.64 村山 莉月(3) 新潟産大附(新潟)
7位 35.81 小林 亜咲風(3) 新潟産大附(新潟)
8位 34.68 松田 恵那(2) 新発田農(新潟)
9位 31.68 田村 優菜(2) 万代(新潟)
10位 29.85 荒井 優奈(2) 上越(新潟)
11位 29.00 内山 愛果(2) 新潟産大附(新潟)
12位 28.19 久保田 蓮(2) 長岡工(新潟)
13位 27.07 吉田 凜香(2) 東京学館新潟(新潟)
14位 26.76 名田 海愛(2) 佐渡(新潟)
15位 26.68 伊庭 瑠唯(3) 東京学館新潟(新潟)
16位 25.76 加藤 優衣(2) 東京学館新潟(新潟)
17位 25.45 橋本 ひかる(2) 八海(新潟)
18位 25.10 佐藤 結衣(3) 新発田農(新潟)
19位 24.86 見米 柚愛(3) 三条(新潟)
20位 24.30 宮下 月希(3) 長岡農(新潟)
21位 21.49 石橋 凜和(2) 佐渡(新潟)
22位 21.47 中村 夏葉(2) 新潟西(新潟)
23位 21.17 竹内 日向子(3) 巻(新潟)
24位 19.79 齋藤 楓(3) 五泉(新潟)
25位 19.18 森山 ゆあ(2) 長岡向陵(新潟)
26位 17.82 山﨑 遥香(1) 高田(新潟)
27位 17.05 長谷川 鈴(2) 新発田農(新潟)
28位 15.82 齋藤 紅愛(1) 村上(新潟)
29位 12.86 高橋 柑菜(1) 糸魚川白嶺(新潟)
DNS 佐藤 佑香(1) 日本文理(新潟)
決勝
1位 5575 神田 大和 開志国際(新潟)
2位 4799 小島 康平 新潟産大附(新潟)
3位 4707 長谷川 朔太朗 高志中等(新潟)
4位 4615 三浦 遙仁 日本文理(新潟)
5位 4551 横尾 嵐優 上越(新潟)
6位 4492 恩田 叶生 新潟産大附(新潟)
7位 4177 本間 陸翔 日本文理(新潟)
8位 4059 古木 維人 高田北城(新潟)
9位 4017 宮内 諒好 小千谷西(新潟)
10位 4013 西村 凛一 東京学館新潟(新潟)
11位 4000 大﨑 雅人 三条東(新潟)
12位 3994 金井 章透 高田(新潟)
13位 3901 平原 結生 万代(新潟)
14位 3778 高桑 健介 三条(新潟)
15位 3545 福原 弥夢 津南中等(新潟)
16位 3188 小林 大我 新潟(新潟)
17位 3077 五十嵐 丈 北越(新潟)
18位 3051 石本 美樹 東京学館新潟(新潟)
DNS 青木 克心 開志国際(新潟)
DNS 田鍋 空 帝京長岡(新潟)
決勝
1位 2510 佐藤 結月 万代(新潟)
2位 2338 佐藤 佑香 日本文理(新潟)
3位 2217 島田 芽衣 新潟産大附(新潟)
4位 1957 宮下 真央 長岡(新潟)
5位 1949 阿部 胡桃 東京学館新潟(新潟)
6位 1936 井川 友結 新潟向陽(新潟)
7位 1900 片桐 優羽 新潟東(新潟)
8位 1620 中野 まり 開志国際(新潟)
9位 1569 大久保 一花 三条(新潟)
10位 1567 大塩 風香 新潟産大附(新潟)
11位 1518 田邉 結那 新潟産大附(新潟)
DNF 永井 実花 開志国際(新潟)

2023

スポンサーリンク
予選 1組 (-1.9)
1位 11.12 山田 悠月(2) 新潟明訓高
2位 11.28 白井 煌弥(3) 新潟産大附高
3位 11.37 斎藤 そら(3) 新潟商高
4位 11.64 渋木 裕也(3) 見附高
5位 11.72 海津 秀音(2) 新発田中央高
6位 11.73 馬場 晴斗(2) 新潟東高
7位 11.74 木下 治(2) 柏崎高
8位 11.78 大平 駿也(3) 小出高
予選 2組 (-1.6)
1位 11.21 鶴巻 陽太(3) 三条高
2位 11.40 松崎 拓澄(2) 新潟江南高
3位 11.42 斎藤 健太(3) 高田北城高
4位 11.70 桑野 颯士(2) 新潟商高
5位 11.81 千葉 蒼太(3) 新発田高
6位 11.89 大竹 来勇(1) 帝京長岡高
7位 11.91 室橋 一輝(3) 塩沢商工高
8位 11.93 大原 優(3) 高田高
予選 3組 (-1.6)
1位 11.38 田辺 宙三(3) 日本文理高
2位 11.40 岩崎 現希(3) 新潟江南高
3位 11.55 丸山 開生(2) 長岡向陵高
4位 11.60 神田 晃輝(3) 上越総技高
5位 11.76 平原 凰介(3) 加茂高
6位 11.91 小林 涼(2) 小出高
7位 11.92 高橋 伯門(3) 村上高
予選 4組 (-1.4)
1位 11.18 小林 優汰(3) 東京学館新潟高
2位 11.25 岡田 丈(3) 開志国際高
3位 11.48 宮沢 佑成(3) 高田北城高
4位 11.58 五百川 来夢(2) 五泉高
5位 11.58 小野寺 遥音(2) 新発田中央高
6位 11.61 武田 颯瑚(3) 新潟工高
7位 12.02 高橋 琉生(3) 八海高
予選 5組 (-1.9)
1位 11.30 中野 樹(3) 新潟西高
2位 11.39 田中 晴人(2) 新潟南高
3位 11.41 上村 友希(3) 十日町高
4位 11.86 相田 煌貴(3) 加茂農林高
5位 11.92 高橋 拓成(2) 長岡高
6位 11.98 南雲 晟司郎(2) 八海高
予選 6組 (-0.7)
1位 11.03 栗林 航(3) 開志国際高
2位 11.12 波田野 恭平(2) 五泉高
3位 11.28 新田 琥太郎(3) 新潟江南高
4位 11.39 大原 冬磨(3) 新津高
5位 11.61 桑原 一平(2) 柏崎高
6位 11.95 石田 漱一(2) 高田北城高
7位 11.97 名児耶 武慶(3) 長岡工高
予選 7組 (-1.6)
1位 11.12 石黒 敬浩(2) 東京学館新潟高
2位 11.29 円山 倫生(2) 新潟高
3位 11.29 渡辺 亮太(2) 長岡商高
4位 11.47 滝沢 慶(2) 新潟東高
5位 11.56 青木 一真(3) 新潟一高
6位 11.73 近藤 克郎(2) 高田高
7位 11.79 長谷川 叶汰(2) 関根学園高
8位 11.97 川崎 巧実(2) 長岡高
予選 8組 (-1.2)
1位 11.14 渡辺 蓮音(3) 新潟明訓高
2位 11.34 古川 丈留(3) 上越総技高
3位 11.40 高橋 渚生(3) 新潟市立高志中等高
4位 11.40 長谷川 由樹(2) 村上高
5位 11.64 島田 雄平(1) 長岡高
6位 11.69 石山 志遠(3) 新潟産大附高
7位 11.83 斎藤 尋斗(3) 新発田南高
8位 11.97 阿部 大翔(3) 三条東高
予選 9組 (-1.9)
1位 11.15 長谷川 輝(3) 新発田南高
2位 11.22 柳沢 奏汰(3) 新潟商高
3位 11.34 阿部 詩音(2) 小千谷高
4位 11.37 市村 太郎(2) 関根学園高
5位 11.45 上倉 風咲(2) 津南中等高
6位 11.51 石田 大虎(1) 開志国際高
7位 11.59 石井 杏路(2) 新発田中央高
8位 11.72 小林 虹介(2) 八海高
予選 10組 (-1.0)
1位 11.24 野口 瑳玖(3) 高田高
2位 11.31 岩船 遥信(3) 新潟明訓高
3位 11.39 佐藤 奏太(2) 新発田南高
4位 11.65 石田 駿(3) 柏崎高
5位 11.69 駒形 健大(3) 五泉高
6位 11.76 山口 海星(2) 加茂高
7位 11.78 大塚 凛(3) 長岡商高
8位 11.92 高橋 七也(2) 三条東高
準決勝 1組 (1.9)
1位 10.36 鶴巻 陽太(3) 三条高
2位 10.43 栗林 航(3) 開志国際高
3位 10.56 岩船 遥信(3) 新潟明訓高
4位 10.66 白井 煌弥(3) 新潟産大附高
5位 10.77 小林 優汰(3) 東京学館新潟高
6位 10.82 柳沢 奏汰(3) 新潟商高
7位 10.96 阿部 詩音(2) 小千谷高
8位 10.98 岩崎 現希(3) 新潟江南高
準決勝 2組 (1.7)
1位 10.67 石黒 敬浩(2) 東京学館新潟高
2位 10.79 渡辺 蓮音(3) 新潟明訓高
3位 10.92 田辺 宙三(3) 日本文理高
4位 10.92 新田 琥太郎(3) 新潟江南高
5位 10.99 中野 樹(3) 新潟西高
6位 10.99 渡辺 亮太(2) 長岡商高
7位 11.04 古川 丈留(3) 上越総技高
準決勝 3組 (1.6)
1位 10.68 長谷川 輝(3) 新発田南高
2位 10.72 山田 悠月(2) 新潟明訓高
3位 10.78 波田野 恭平(2) 五泉高
4位 10.78 野口 瑳玖(3) 高田高
5位 11.03 松崎 拓澄(2) 新潟江南高
6位 11.03 斎藤 そら(3) 新潟商高
7位 11.13 田中 晴人(2) 新潟南高
決勝 (1.3)
1位 10.51 鶴巻 陽太(3) 三条高
2位 10.54 栗林 航(3) 開志国際高
3位 10.57 岩船 遥信(3) 新潟明訓高
4位 10.66 白井 煌弥(3) 新潟産大附高
5位 10.71 石黒 敬浩(2) 東京学館新潟高
6位 10.76 長谷川 輝(3) 新発田南高
7位 10.82 山田 悠月(2) 新潟明訓高
8位 10.95 渡辺 蓮音(3) 新潟明訓高
予選 1組 (1.7)
1位 22.16 塩谷 友陽(2) 東京学館新潟高
2位 22.29 長谷川 由樹(2) 村上高
3位 22.52 宮尾 一樹(2) 新潟産大附高
4位 22.55 田辺 宙三(3) 日本文理高
5位 23.04 石井 杏路(2) 新発田中央高
6位 23.14 宮沢 佑成(3) 高田北城高
7位 23.49 小林 勇貴(3) 長岡高専
予選 2組 (1.5)
1位 22.36 長谷川 輝(3) 新発田南高
2位 22.45 武井 結大(2) 十日町高
3位 22.81 海津 秀音(2) 新発田中央高
4位 23.12 平原 凰介(3) 加茂高
5位 23.34 武藤 光明(3) 長岡高
6位 23.41 峰村 倖太(3) 長岡工高
予選 3組 (1.0)
1位 22.41 野口 瑳玖(3) 高田高
2位 23.19 駒形 健大(3) 五泉高
3位 23.25 高橋 拓成(2) 長岡高
4位 23.31 大塚 凛(3) 長岡商高
5位 23.36 吉田 貫人(1) 新潟江南高
6位 23.83 塩入 直太朗(2) 長岡大手高
予選 4組 (1.1)
1位 22.08 渡辺 慧(3) 新潟明訓高
2位 22.11 江見 幸大(2) 新潟一高
3位 22.63 田村 海斗(3) 北越高
4位 23.03 久住 真乎(2) 長岡大手高
5位 23.14 神田 晃輝(3) 上越総技高
6位 23.95 猪俣 誠温(1) 柏崎高
7位 24.10 静野 元之(2) 三条東高
予選 5組 (0.8)
1位 22.16 小杉 宗獅(3) 東京学館新潟高
2位 22.44 吉沢 宗汰(2) 新潟江南高
3位 22.67 柳沢 奏汰(3) 新潟商高
4位 23.04 佐藤 世明(1) 日本文理高
5位 23.12 上倉 風咲(2) 津南中等高
6位 23.39 関 隼人(3) 小出高
7位 23.79 鈴木 仁(3) 長岡大手高
予選 6組 (2.3)
1位 22.55 星山 海燕(2) 新潟明訓高
2位 22.97 鶴巻 陽太(3) 三条高
3位 23.13 村上 伍志(2) 巻高
4位 23.24 魚野 楽斗(3) 新潟青陵高
5位 23.41 桑原 一平(2) 柏崎高
6位 23.87 小湊 寛矢(3) 新潟西高
予選 7組 (1.4)
1位 21.94 白井 煌弥(3) 新潟産大附高
2位 21.94 円山 倫生(2) 新潟高
3位 22.70 石田 大虎(1) 開志国際高
4位 22.78 石田 駿(3) 柏崎高
5位 22.88 池田 一真(3) 上越総技高
6位 23.27 内田 崇仁(2) 新潟一高
7位 23.64 高橋 伯門(3) 村上高
予選 8組 (2.7)
1位 22.20 遠藤 泰誠(3) 新潟明訓高
2位 22.54 波田野 恭平(2) 五泉高
3位 22.99 桑野 颯士(2) 新潟商高
4位 23.08 小山 優人(3) 新潟産大附高
5位 23.12 大平 駿也(3) 小出高
6位 23.34 中野 遥心(2) 長岡高
予選 9組 (0.9)
1位 22.29 栗林 航(3) 開志国際高
2位 22.32 渡辺 亮太(2) 長岡商高
3位 22.94 斎藤 そら(3) 新潟商高
4位 23.29 小林 涼(2) 小出高
5位 23.37 小林 虹介(2) 八海高
6位 23.55 大槻 洸太(3) 巻高
7位 23.72 長谷川 叶汰(2) 関根学園高
予選 10組 (1.1)
1位 22.50 小林 隆美(3) 新潟江南高
2位 22.52 大原 冬磨(3) 新津高
3位 22.99 古川 丈留(3) 上越総技高
4位 23.60 徳永 叶夢(1) 柏崎翔洋中等高
5位 35.49 阿部 詩音(2) 小千谷高
準決勝 1組 (-0.2)
1位 21.36 渡辺 慧(3) 新潟明訓高
2位 21.96 塩谷 友陽(2) 東京学館新潟高
3位 22.10 野口 瑳玖(3) 高田高
4位 22.21 江見 幸大(2) 新潟一高
5位 22.59 大原 冬磨(3) 新津高
6位 22.90 田村 海斗(3) 北越高
準決勝 2組 (-0.4)
1位 21.27 栗林 航(3) 開志国際高
2位 21.45 白井 煌弥(3) 新潟産大附高
3位 21.48 鶴巻 陽太(3) 三条高
4位 21.73 星山 海燕(2) 新潟明訓高
5位 22.04 長谷川 輝(3) 新発田南高
6位 22.24 波田野 恭平(2) 五泉高
7位 22.27 長谷川 由樹(2) 村上高
8位 22.44 柳沢 奏汰(3) 新潟商高
準決勝 3組 (-0.4)
1位 21.72 小杉 宗獅(3) 東京学館新潟高
2位 21.87 円山 倫生(2) 新潟高
3位 22.01 小林 隆美(3) 新潟江南高
4位 22.45 渡辺 亮太(2) 長岡商高
5位 22.49 田辺 宙三(3) 日本文理高
6位 22.76 宮尾 一樹(2) 新潟産大附高
決勝 (-0.4)
1位 21.39 小杉 宗獅(3) 東京学館新潟高
2位 21.42 白井 煌弥(3) 新潟産大附高
3位 21.52 鶴巻 陽太(3) 三条高
4位 21.56 渡辺 慧(3) 新潟明訓高
5位 21.64 栗林 航(3) 開志国際高
6位 21.74 星山 海燕(2) 新潟明訓高
7位 21.78 円山 倫生(2) 新潟高
8位 22.55 塩谷 友陽(2) 東京学館新潟高
予選 1組
1位 50.08 坂井 駿介(1) 新潟明訓高
2位 50.42 植木 大悟(2) 高田高
3位 52.33 阿部 日向大(3) 北越高
4位 52.67 成田 賢士郎(2) 村上中等高
5位 53.60 岡崎 翔流(3) 佐渡高
6位 54.40 岡庭 和輝(2) 上越総技高
予選 2組
1位 53.62 横尾 郁実(3) 高田商高
2位 53.85 五井 湊斗(1) 長岡工高
3位 54.18 竹内 颯良(2) 長岡高専
4位 55.04 大槻 洸太(3) 巻高
5位 55.59 武井 聖来(2) 新潟明訓高
予選 3組
1位 50.74 田代 成(3) 東京学館新潟高
2位 51.44 峰村 倖太(3) 長岡工高
3位 52.40 広川 楓馬(3) 新潟市立高志中等高
4位 53.04 大川 碧(2) 新潟東高
5位 53.09 塩入 直太朗(2) 長岡大手高
6位 53.78 宮下 隼人(3) 上越高
7位 54.05 宮島 愛翔(1) 日本文理高
予選 4組
1位 50.64 古俣 由人(3) 東京学館新潟高
2位 51.04 大戸 陽生(2) 新発田高
3位 53.44 横尾 嵐優(1) 上越高
4位 53.66 渡辺 真路(2) 柏崎高
5位 55.43 端 優太(3) 新潟南高
予選 5組
1位 52.00 田村 海斗(3) 北越高
2位 52.40 江口 龍ノ介(2) 小出高
3位 53.57 樋口 向陽(2) 五泉高
4位 53.77 小川 功貴(2) 小千谷西高
5位 53.95 静野 元之(2) 三条東高
6位 54.26 秋山 孟彦(2) 関根学園高
7位 55.00 関谷 翔太(3) 十日町総合高
8位 55.11 松井 結希(3) 新潟西高
予選 6組
1位 51.04 江川 大(3) 開志国際高
2位 51.29 海沼 優斗(3) 新潟商高
3位 51.78 武井 結大(2) 十日町高
4位 52.55 金田 歩夢(2) 佐渡高
5位 52.71 林 和音(2) 小出高
6位 54.10 牧口 奏太(3) 柏崎翔洋中等高
7位 54.37 新部 雄大(1) 長岡高
8位 54.73 松田 智礼(2) 新発田中央高
予選 7組
1位 50.34 角本 駿介(3) 十日町高
2位 50.35 木村 隼也(3) 新潟産大附高
3位 50.52 若井 快晴(2) 開志国際高
4位 53.79 高橋 連(2) 新発田南高
5位 53.84 鈴木 仁(3) 長岡大手高
6位 55.03 中村 優真(3) 新潟高
7位 55.30 茂田井 成海(3) 柏崎高
予選 8組
1位 49.68 池田 晴飛(3) 新潟明訓高
2位 51.33 布川 琉翔(3) 新潟産大附高
3位 51.55 内山 閃希(3) 高田北城高
4位 53.19 高杉 珠吏(2) 巻高
5位 53.47 山田 怜央(2) 新津高
6位 54.44 甲斐 匠(2) 新潟市立高志中等高
7位 54.51 熊倉 琉成(2) 小千谷高
予選 9組
1位 51.55 斎藤 海晴(3) 東京学館新潟高
2位 51.70 中川 結太(2) 新潟産大附高
3位 51.82 田辺 幸大朗(3) 高田商高
4位 53.00 村上 伍志(2) 巻高
5位 53.77 山田 祐一(3) 柏崎工高
6位 54.06 関谷 天空(2) 新潟青陵高
7位 54.22 佐藤 衛人(3) 小千谷高
予選 10組
1位 49.65 渡辺 莉亜寿(3) 日本文理高
2位 49.99 渡辺 亮太(2) 長岡商高
3位 52.21 相田 翔(2) 新潟商高
4位 53.64 平原 煌我(2) 高田北城高
5位 53.66 小湊 寛矢(3) 新潟西高
6位 55.44 西方 碧(2) 十日町高
予選 11組
1位 51.48 佐藤 瑛太(3) 新潟商高
2位 51.65 小林 圭輔(3) 新潟南高
3位 52.29 坪谷 皓生(3) 北越高
4位 53.13 中嶋 櫂生(3) 上越総技高
5位 54.63 服部 遥斗(3) 新潟東高
6位 55.39 山崎 架維(2) 新潟一高
7位 55.48 金子 陽哉(3) 柏崎翔洋中等高
準決勝 1組
1位 49.30 坂井 駿介(1) 新潟明訓高
2位 49.89 田村 海斗(3) 北越高
3位 50.78 海沼 優斗(3) 新潟商高
4位 50.80 大戸 陽生(2) 新発田高
5位 50.93 斎藤 海晴(3) 東京学館新潟高
6位 54.10 五井 湊斗(1) 長岡工高
準決勝 2組
1位 48.74 渡辺 莉亜寿(3) 日本文理高
2位 49.36 田代 成(3) 東京学館新潟高
3位 49.59 木村 隼也(3) 新潟産大附高
4位 49.86 渡辺 亮太(2) 長岡商高
5位 50.75 江川 大(3) 開志国際高
6位 51.75 峰村 倖太(3) 長岡工高
7位 51.80 小林 圭輔(3) 新潟南高
準決勝 3組
1位 49.02 古俣 由人(3) 東京学館新潟高
2位 49.07 池田 晴飛(3) 新潟明訓高
3位 51.65 若井 快晴(2) 開志国際高
4位 52.61 江口 龍ノ介(2) 小出高
決勝
1位 47.99 古俣 由人(3) 東京学館新潟高
2位 48.01 池田 晴飛(3) 新潟明訓高
3位 48.67 渡辺 莉亜寿(3) 日本文理高
4位 48.90 坂井 駿介(1) 新潟明訓高
5位 48.97 木村 隼也(3) 新潟産大附高
6位 49.13 田代 成(3) 東京学館新潟高
7位 50.84 渡辺 亮太(2) 長岡商高
8位 51.07 田村 海斗(3) 北越高
予選 1組
1位 1.59.16 坂井 雅喜(2) 新発田高
2位 2.00.30 高杉 珠吏(2) 巻高
3位 2.00.87 吉田 優士(3) 三条東高
4位 2.01.01 阿部 日向大(3) 北越高
5位 2.01.56 高橋 柊(1) 十日町高
6位 2.06.63 植木 悠太(2) 中越高
7位 2.10.95 河内 勇樹(2) 長岡高
8位 2.12.29 柳 幸輝(2) 長岡大手高
予選 2組
1位 2.00.38 鈴木 紅我(2) 日本文理高
2位 2.01.35 大石 佳典(3) 六日町高
3位 2.02.55 重川 隆太(2) 新潟一高
4位 2.03.05 野崎 伊吹(2) 新津工高
5位 2.04.29 丸山 蓮斗(2) 三条高
6位 2.07.31 鈴木 陽翔(2) 新井高
7位 2.07.98 佐藤 颯太(3) 小出高
8位 2.10.25 田中 葵(2) 中越高
予選 3組
1位 2.01.06 亀山 翼(2) 三条高
2位 2.01.16 尾坂 郁翔(3) 日本文理高
3位 2.01.42 新部 雄大(1) 長岡高
4位 2.04.12 小西 仁(2) 佐渡高
5位 2.05.80 土田 敬吾(3) 新潟工高
6位 2.06.18 下畑 元希(2) 六日町高
7位 2.06.40 小林 陽翔(1) 村上桜ケ丘高
8位 2.09.43 小林 青陽(3) 新潟南高
予選 4組
1位 2.01.74 植木 大悟(2) 高田高
2位 2.01.88 石崎 友太朗(2) 新潟中央高
3位 2.02.66 竹内 詩音(2) 高田北城高
4位 2.03.85 中村 透也(2) 新発田高
5位 2.08.76 宮下 隼人(3) 上越高
6位 2.08.91 鈴木 珠愛(3) 開志国際高
7位 2.09.80 柳 歩邑(2) 十日町高
予選 5組
1位 1.58.47 張戸 大雅(3) 開志国際高
2位 1.59.30 山口 慶人(2) 新発田南高
3位 2.01.15 大日向 歩輝(3) 高田北城高
4位 2.04.10 川上 大敬(1) 中越高
5位 2.04.19 小川 功貴(2) 小千谷西高
6位 2.05.82 佐藤 凛太朗(2) 長岡高専
7位 2.05.89 桶屋 良謙(2) 新津高
8位 2.06.23 古俣 翼(3) 新潟江南高
予選 6組
1位 1.58.64 横尾 郁実(3) 高田商高
2位 2.00.25 山田 琉(3) 佐渡中等高
3位 2.01.72 小林 侑生(3) 新潟高
4位 2.03.58 田島 駿(3) 村上桜ケ丘高
5位 2.03.89 久保田 春稔(3) 高田北城高
6位 2.04.57 渡辺 悠翔(3) 新潟商高
7位 2.10.01 駒形 治紀(3) 八海高
8位 2.11.93 勝山 遥斗(3) 上越総技高
予選 7組
1位 2.01.53 佐藤 友(3) 三条高
2位 2.01.86 船越 大輔(3) 新潟高
3位 2.03.53 須賀田 虎珀(3) 高田農高
4位 2.07.81 大沢 瞬(3) 東京学館新潟高
5位 2.10.02 桐生 瑠心(2) 小出高
6位 2.12.89 角張 志音(2) 十日町高
7位 2.16.94 中川 秀(2) 佐渡高
8位 2.18.67 織田 翔真(2) 佐渡中等高
予選 8組
1位 1.58.77 佐藤 琉太(1) 開志国際高
2位 2.02.34 田辺 幸大朗(3) 高田商高
3位 2.03.29 山田 悠珠(2) 高田高
4位 2.03.92 橋本 暖太(3) 柏崎総合高
5位 2.04.07 内山 麟太朗(3) 新潟高
6位 2.08.28 笠尾 梁(3) 上越総技高
7位 2.12.12 石川 獅恩(3) 新潟明訓高
予選 9組
1位 1.59.36 穴沢 凪人(2) 長岡大手高
2位 1.59.87 小黒 慧(3) 長岡商高
3位 2.00.93 田中 燦匡(2) 北越高
4位 2.04.82 戸田 幸城(1) 帝京長岡高
5位 2.05.26 金子 隼磨(1) 新潟南高
6位 2.05.95 山田 翔大(3) 佐渡高
7位 2.06.55 渡辺 悠樹(2) 新潟西高
8位 2.08.20 藤井 楓(3) 巻高
予選 10組
1位 2.00.86 坪谷 皓生(3) 北越高
2位 2.01.16 岡田 陽色(3) 高田高
3位 2.02.04 谷沢 秀平(3) 新潟工高
4位 2.02.89 江口 功真(1) 新潟産大附高
5位 2.05.84 池野 誠(3) 東京学館新潟高
6位 2.08.56 相座 圭登(3) 日本文理高
7位 2.09.92 佐藤 秀磨(1) 津南中等高
8位 2.11.95 川原 杏太郎(3) 村上高
準決勝 1組
1位 1.58.49 山田 琉(3) 佐渡中等高
2位 1.59.28 坪谷 皓生(3) 北越高
3位 1.59.28 船越 大輔(3) 新潟高
4位 1.59.40 岡田 陽色(3) 高田高
5位 2.00.11 山口 慶人(2) 新発田南高
6位 2.02.53 吉田 優士(3) 三条東高
7位 2.03.00 横尾 郁実(3) 高田商高
8位 2.05.80 大日向 歩輝(3) 高田北城高
9位 2.08.31 中川 秀(2) 佐渡高
準決勝 2組
1位 1.57.83 佐藤 友(3) 三条高
2位 1.57.96 佐藤 琉太(1) 開志国際高
3位 1.58.66 田辺 幸大朗(3) 高田商高
4位 1.58.71 鈴木 紅我(2) 日本文理高
5位 1.58.91 田中 燦匡(2) 北越高
6位 1.59.87 坂井 雅喜(2) 新発田高
7位 2.02.29 大石 佳典(3) 六日町高
8位 2.07.68 高杉 珠吏(2) 巻高
準決勝 3組
1位 1.56.38 張戸 大雅(3) 開志国際高
2位 1.56.58 植木 大悟(2) 高田高
3位 1.56.78 亀山 翼(2) 三条高
4位 1.57.93 小黒 慧(3) 長岡商高
5位 2.00.68 石崎 友太朗(2) 新潟中央高
6位 2.03.93 尾坂 郁翔(3) 日本文理高
7位 2.04.18 穴沢 凪人(2) 長岡大手高
8位 2.05.90 阿部 日向大(3) 北越高
9位 2.08.80 角張 志音(2) 十日町高
決勝
1位 1.55.77 亀山 翼(2) 三条高
2位 1.56.26 張戸 大雅(3) 開志国際高
3位 1.56.70 植木 大悟(2) 高田高
4位 1.56.83 小黒 慧(3) 長岡商高
5位 1.56.92 佐藤 友(3) 三条高
6位 1.57.50 山田 琉(3) 佐渡中等高
7位 1.57.59 佐藤 琉太(1) 開志国際高
8位 2.01.27 坪谷 皓生(3) 北越高
予選 1組
1位 4.05.90 須藤 那祐太(3) 十日町高
2位 4.06.17 滝井 健太(3) 新潟一高
3位 4.06.17 大竹 柊(3) 帝京長岡高
4位 4.06.21 富沢 永太(3) 開志国際高
5位 4.07.50 阿部 由跳(3) 村上桜ケ丘高
6位 4.09.39 五十嵐 洋平(3) 長岡高
7位 4.13.49 小西 仁(2) 佐渡高
8位 4.13.92 山田 琉(3) 佐渡中等高
9位 4.14.69 新保 柊斗(1) 新潟江南高
10位 4.16.92 五十嵐 大(3) 加茂農林高
11位 4.17.07 横山 悠成(3) 高田北城高
12位 4.21.34 宮崎 隆大(2) 日本文理高
13位 4.21.53 小川 遥仁(2) 長岡大手高
14位 4.23.10 片桐 正嗣(3) 新潟南高
15位 4.23.25 江部 燿加主(3) 北越高
16位 4.23.71 大平 聖(2) 長岡商高
17位 4.24.79 江口 功真(1) 新潟産大附高
18位 4.26.34 高橋 叶翔(3) 新潟工高
19位 4.30.62 佐藤 颯太(3) 小出高
予選 2組
1位 4.03.16 山口 千皓(3) 開志国際高
2位 4.03.24 佐藤 大和(3) 十日町高
3位 4.03.75 安達 駿(1) 三条高
4位 4.04.71 殖栗 洸希(3) 長岡大手高
5位 4.11.03 高野 佑輔(1) 佐渡高
6位 4.11.40 田島 駿(3) 村上桜ケ丘高
7位 4.17.09 大日向 歩輝(3) 高田北城高
8位 4.17.76 山田 悠珠(2) 高田高
9位 4.17.87 古俣 翼(3) 新潟江南高
10位 4.18.66 甲斐 康希(3) 佐渡中等高
11位 4.19.43 渡辺 悠翔(3) 新潟商高
12位 4.21.30 野崎 伊吹(2) 新津工高
13位 4.22.40 長井 蒼月(3) 北越高
14位 4.26.13 桐生 慎也(3) 村上高
15位 4.26.42 宮崎 茂市(1) 長岡高専
16位 4.27.30 安藤 蒼太(3) 柏崎常盤高
17位 4.32.37 橋下 秀星(2) 新潟西高
18位 4.40.78 関根 周渡(3) 三条東高
予選 3組
1位 4.07.00 柳 琉生(2) 日本文理高
2位 4.07.54 岡田 陽色(3) 高田高
3位 4.08.43 佐藤 翼(3) 帝京長岡高
4位 4.08.96 柳田 光(3) 新潟一高
5位 4.10.25 丸山 展(1) 中越高
6位 4.11.31 石崎 友太朗(2) 新潟中央高
7位 4.12.66 佐藤 諒平(2) 長岡高
8位 4.13.45 佐藤 寧士(3) 三条高
9位 4.14.44 小林 侑生(3) 新潟高
10位 4.14.60 丸山 実輝斗(2) 長岡高専
11位 4.15.30 秋山 広夢(2) 関根学園高
12位 4.17.67 谷沢 秀平(3) 新潟工高
13位 4.19.51 本保 元樹(2) 新潟商高
14位 4.19.74 中村 透也(2) 新発田高
15位 4.20.15 相馬 日向大(3) 村上桜ケ丘高
16位 4.25.04 中川 秀(2) 佐渡高
17位 4.25.82 駒形 治紀(3) 八海高
18位 4.25.90 高橋 聖矢(2) 六日町高
19位 4.31.28 橋本 暖太(3) 柏崎総合高
20位 4.32.14 大掛 喜八(2) 柏崎翔洋中等高
予選 4組
1位 4.03.70 田村 亘之介(2) 帝京長岡高
2位 4.04.21 亀山 翼(2) 三条高
3位 4.04.41 津端 英大(2) 開志国際高
4位 4.04.44 小黒 慧(3) 長岡商高
5位 4.07.92 丸山 翔(3) 日本文理高
6位 4.08.32 柴田 俊輝(2) 関根学園高
7位 4.09.36 船越 大輔(3) 新潟高
8位 4.12.88 秋場 夏陽(1) 中越高
9位 4.14.63 山口 慶人(2) 新発田南高
10位 4.19.40 中山 睦翔(2) 新潟工高
11位 4.19.50 小菅 璃斗(2) 高田高
12位 4.19.51 海津 陽祐(2) 三条東高
13位 4.19.98 荻谷 泰成(3) 佐渡中等高
14位 4.21.69 大久保 颯(3) 見附高
15位 4.22.30 下畑 元希(2) 六日町高
16位 4.25.06 渡辺 悠樹(2) 新潟西高
17位 4.26.22 仲村 拓真(3) 佐渡総合高
18位 4.27.32 佐藤 凛太朗(2) 長岡高専
19位 4.30.65 小林 煌梨(3) 新潟商高
20位 4.57.33 丸山 璃空(2) 長岡大手高
決勝
1位 4.09.13 山口 千皓(3) 開志国際高
2位 4.09.36 田村 亘之介(2) 帝京長岡高
3位 4.09.98 須藤 那祐太(3) 十日町高
4位 4.10.46 小黒 慧(3) 長岡商高
5位 4.10.49 富沢 永太(3) 開志国際高
6位 4.10.50 佐藤 大和(3) 十日町高
7位 4.10.87 亀山 翼(2) 三条高
8位 4.11.68 安達 駿(1) 三条高
9位 4.11.69 岡田 陽色(3) 高田高
10位 4.14.17 滝井 健太(3) 新潟一高
11位 4.14.17 佐藤 翼(3) 帝京長岡高
12位 4.14.46 津端 英大(2) 開志国際高
13位 4.17.61 大竹 柊(3) 帝京長岡高
14位 4.17.77 柳 琉生(2) 日本文理高
15位 4.19.90 阿部 由跳(3) 村上桜ケ丘高
16位 4.25.00 殖栗 洸希(3) 長岡大手高
予選 1組
1位 15.24.75 徳善 龍(3) 中越高
2位 15.33.92 山口 千皓(3) 開志国際高
3位 15.33.94 安達 駿(1) 三条高
4位 15.33.97 竹内 柊羽(3) 関根学園高
5位 15.33.99 池谷 樹(2) 長岡高
6位 15.34.29 桃井 檀(3) 佐渡高
7位 15.35.77 山岸 朝柊(2) 日本文理高
8位 15.45.86 平沢 光大(3) 帝京長岡高
9位 15.49.06 太田 陽(3) 十日町高
10位 16.20.10 岩崎 大翔(2) 北越高
11位 16.24.13 新保 柊斗(1) 新潟江南高
12位 16.24.42 富所 晃和(2) 小千谷高
13位 16.30.79 相馬 日向大(3) 村上桜ケ丘高
14位 16.35.32 丸田 佳(1) 高田高
15位 16.36.16 小川 遥仁(2) 長岡大手高
16位 16.40.25 生野 太一(3) 新潟一高
17位 16.46.11 小林 煌梨(3) 新潟商高
18位 16.54.81 丸山 実輝斗(2) 長岡高専
19位 17.20.85 佐々木 彪我(1) 五泉高
20位 17.28.96 水品 龍樹(3) 新津工高
21位 17.37.54 姥貝 柊弥(2) 高田北城高
22位 17.42.18 岡田 睦生(2) 長岡向陵高
23位 17.48.01 小林 蒼空(3) 新潟南高
24位 18.02.16 吉田 祥太(2) 新発田南高
25位 18.20.43 岡崎 佑紀(2) 三条東高
26位 18.47.97 斎藤 裕貴(2) 新津高
予選 2組
1位 15.24.67 皆川 武蔵(3) 中越高
2位 15.25.07 砂塚 新汰(3) 日本文理高
3位 15.25.33 梅田 翔平(2) 関根学園高
4位 15.28.99 佐藤 大和(3) 十日町高
5位 15.30.45 半沢 朝陽(3) 長岡高
6位 15.35.71 村山 琉斗(3) 帝京長岡高
7位 15.38.11 柳田 光(3) 新潟一高
8位 15.55.27 鈴木 陽登(3) 村上桜ケ丘高
9位 16.14.14 荻谷 泰成(3) 佐渡中等高
10位 16.21.38 本田 哲平(2) 長岡高専
11位 16.22.14 長井 蒼月(3) 北越高
12位 16.32.59 仲村 拓真(3) 佐渡総合高
13位 17.07.22 内山 泰幹(1) 新潟南高
14位 17.08.94 中山 睦翔(2) 新潟工高
15位 17.10.08 長谷川 煌斗(2) 十日町総合高
16位 17.25.44 大田 晟(3) 新潟江南高
17位 17.33.09 柳 幸輝(2) 長岡大手高
18位 17.34.90 渡辺 颯(3) 五泉高
19位 17.35.28 井上 航成(3) 村上高
20位 17.41.21 山崎 永琉(2) 新津高
21位 17.53.48 安原 薫(1) 高田高
22位 17.58.44 渡部 稜大(2) 小千谷高
23位 18.13.37 末崎 朔弥(2) 柏崎工高
予選 3組
1位 14.59.94 ジャクソン マイナワンディア(2) 開志国際高
2位 15.30.06 長沢 辰朗(3) 中越高
3位 15.30.07 高野 陽斗(1) 北越高
4位 15.30.37 大竹 柊(3) 帝京長岡高
5位 15.39.81 原 泰輝(2) 関根学園高
6位 15.47.35 吉田 恵(2) 日本文理高
7位 15.48.25 佐藤 寧士(3) 三条高
8位 16.03.36 田伏 夏芽(3) 三条東高
9位 16.35.31 矢部 巧(2) 新潟一高
10位 16.36.14 横山 悠成(3) 高田北城高
11位 16.39.58 羽鳥 楓一朗(2) 十日町高
12位 16.40.08 岡田 大翔(1) 高田高
13位 16.42.31 帆苅 圭哉(2) 新潟江南高
14位 17.02.99 星野 奏人(2) 加茂高
15位 17.05.61 坂井 知也(3) 佐渡高
16位 17.11.95 西沢 叶斗(1) 長岡向陵高
17位 17.22.04 丸山 翔(2) 加茂農林高
18位 17.28.72 田中 舜人(1) 柏崎翔洋中等高
19位 17.35.69 佐藤 佑樹(3) 新潟県央工高
20位 18.22.29 桜井 隆輝(2) 新津高
21位 18.37.85 飯浜 旬(2) 小千谷高
決勝
1位 14.20.12 ジャクソン マイナワンディア(2) 開志国際高
2位 15.04.06 山口 千皓(3) 開志国際高
3位 15.05.42 徳善 龍(3) 中越高
4位 15.07.26 佐藤 大和(3) 十日町高
5位 15.11.34 原 泰輝(2) 関根学園高
6位 15.11.58 皆川 武蔵(3) 中越高
7位 15.16.90 安達 駿(1) 三条高
8位 15.20.34 梅田 翔平(2) 関根学園高
9位 15.23.26 砂塚 新汰(3) 日本文理高
10位 15.24.51 長沢 辰朗(3) 中越高
11位 15.27.83 竹内 柊羽(3) 関根学園高
12位 15.33.77 桃井 檀(3) 佐渡高
13位 15.37.65 半沢 朝陽(3) 長岡高
14位 15.41.66 山岸 朝柊(2) 日本文理高
15位 15.51.08 大竹 柊(3) 帝京長岡高
16位 15.56.12 池谷 樹(2) 長岡高
17位 15.56.20 高野 陽斗(1) 北越高
18位 16.28.28 村山 琉斗(3) 帝京長岡高
予選 1組 (-1.4)
1位 15.07 田村 太樹(3) 開志国際高
2位 15.46 高橋 瑛大(3) 新発田高
3位 16.70 坂井 鉄志(3) 上越総技高
4位 17.50 大谷 尚矢(1) 新潟一高
5位 20.48 五十嵐 康晴(3) 長岡向陵高
6位 22.19 横山 翼(3) 長岡高
予選 2組 (-2.2)
1位 16.01 諸橋 リューク(3) 開志国際高
2位 16.04 上村 大樹(3) 長岡高
3位 16.22 武田 颯瑚(3) 新潟工高
4位 16.37 高森 蒼太(3) 見附高
5位 18.04 高嶋 禄(1) 長岡高専
6位 20.90 西 恵大(1) 新発田高
予選 3組 (-2.7)
1位 15.48 野沢 寿樹(3) 新潟商高
2位 15.91 川辺 大輝(1) 小出高
3位 17.09 鈴木 奏太(2) 東京学館新潟高
4位 17.72 島津 一世(3) 新発田中央高
5位 18.24 柴山 竣(2) 新潟市立高志中等高
6位 19.11 松浦 柊真(1) 柏崎高
予選 4組 (-1.1)
1位 15.39 飯島 千敬(3) 新潟高
2位 16.04 柿崎 皓介(3) 長岡高
3位 16.87 石山 拓弥(2) 新発田高
4位 17.54 葉葺 諄也(2) 十日町総合高
5位 19.07 渋谷 幸寛(3) 五泉高
予選 5組 (-1.7)
1位 15.62 鈴木 開大(2) 東京学館新潟高
2位 15.89 市村 太郎(2) 関根学園高
3位 16.35 小林 柊翔(2) 新潟産大附高
4位 16.41 石坂 好誠(3) 三条高
5位 17.74 関 桜太郎(2) 長岡大手高
6位 17.78 大津 亜門(2) 八海高
7位 18.01 大平 優雅(1) 新潟東高
予選 6組 (-2.6)
1位 14.98 大久保 然(3) 長岡大手高
2位 16.05 松原 大河(2) 帝京長岡高
3位 16.43 鈴木 育弥(3) 新潟西高
4位 18.31 本間 楓(2) 佐渡中等高
5位 18.36 樋口 翔大(2) 小出高
6位 20.01 五十嵐 丈(2) 北越高
準決勝 1組 (1.2)
1位 14.14 大久保 然(3) 長岡大手高
2位 14.67 諸橋 リューク(3) 開志国際高
3位 15.00 高橋 瑛大(3) 新発田高
4位 16.11 松原 大河(2) 帝京長岡高
5位 16.21 島津 一世(3) 新発田中央高
6位 16.27 武田 颯瑚(3) 新潟工高
7位 16.71 鈴木 奏太(2) 東京学館新潟高
8位 16.97 高森 蒼太(3) 見附高
準決勝 2組 (0.3)
1位 14.75 田村 太樹(3) 開志国際高
2位 15.06 鈴木 開大(2) 東京学館新潟高
3位 15.12 市村 太郎(2) 関根学園高
4位 15.49 柿崎 皓介(3) 長岡高
5位 16.01 石坂 好誠(3) 三条高
6位 16.03 小林 柊翔(2) 新潟産大附高
7位 16.74 石山 拓弥(2) 新発田高
8位 17.00 関 桜太郎(2) 長岡大手高
準決勝 3組 (0.7)
1位 15.00 野沢 寿樹(3) 新潟商高
2位 15.12 川辺 大輝(1) 小出高
3位 15.20 飯島 千敬(3) 新潟高
4位 15.63 上村 大樹(3) 長岡高
5位 15.77 鈴木 育弥(3) 新潟西高
6位 16.21 坂井 鉄志(3) 上越総技高
7位 16.77 葉葺 諄也(2) 十日町総合高
8位 17.04 大谷 尚矢(1) 新潟一高
決勝 (1.7)
1位 14.29 大久保 然(3) 長岡大手高
2位 14.39 諸橋 リューク(3) 開志国際高
3位 14.60 田村 太樹(3) 開志国際高
4位 14.77 市村 太郎(2) 関根学園高
5位 14.81 高橋 瑛大(3) 新発田高
6位 14.88 野沢 寿樹(3) 新潟商高
7位 15.14 川辺 大輝(1) 小出高
8位 15.18 鈴木 開大(2) 東京学館新潟高
予選 1組
1位 57.82 広川 楓馬(3) 新潟市立高志中等高