埼玉県南部地区高校総体陸上2024年 速報結果

埼玉県の陸上競技大会速報結果 埼玉県
埼玉県の陸上競技大会速報結果
全国
全国大会
北海道
北海道大会
空知
札幌
室蘭
釧根
旭川
小樽
函館
北見
オホーツク
十勝
名寄
東北
東北大会
青森
岩手
宮城
仙塩地区
石巻・仙南地区
栗原登米・本吉・大崎地区
秋田
中央
県北
県南
山形
庄内地区
置贈地区
村山地区
最北地区
福島
相双
県北
県南
会津
いわき
関東
北関東大会
茨城
栃木
群馬
中北部
西部
東部
埼玉
南関東大会
千葉
東京
神奈川
西地区
横浜地区
山梨
北信越
北信越大会
新潟
上越
中越地区
下越地区
佐渡地区
新潟地区
長岡地区
長野
北信
南信
東信
中信
富山
石川
福井
東海
東海大会
静岡
愛知
名古屋北
名古屋南
三重
岐阜
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
近畿大会
滋賀
京都
両丹地区
京都市ブロック
京都市内
大阪
1・2地区
3・4地区
兵庫
東播
淡路
丹有
但馬
西播
神戸
阪神
奈良
和歌山
中国
中国大会
鳥取
島根
岡山
広島
山口
下関
四国
四国大会
香川
徳島
愛媛
南予地区
東予地区
中予地区
高知
九州
北九州大会
福岡
北部
南部
中部
筑豊
佐賀
長崎
大分
南九州大会
熊本
宮崎
鹿児島
沖縄

埼玉県南部地区高校総体陸上

会場:埼玉県上尾運動公園陸上競技場
開催日:2024年4月22日24日

2024

2024/04/24 20:51:25 更新

予選【高校】 1組 0.2
1位 11.00 小田 悠太(3) 川口市立(埼玉)
2位 11.33 田島 旬太(2) 浦和北()
3位 11.40 鈴木 脩大(2) 蕨(埼玉)
4位 12.00 大林 一誠(2) 上尾(埼玉)
5位 12.29 松本 悠希(2) 川口(埼玉)
6位 12.86 初谷 慶太(3) いずみ(埼玉)
7位 12.87 今井 尊琉(3) 浦和麗明(埼玉)
DNS 安戸 文希(2) 開智中高(埼玉)
予選【高校】 2組 0.0
1位 11.37 浅井 隼(2) 大宮(埼玉)
2位 11.69 竹之内 優麻(2) 大宮開成(埼玉)
3位 11.99 濱本 英治(3) 市立浦和(埼玉)
4位 12.24 佐野 優心(3) 川口東(埼玉)
5位 12.43 十文字 一功(2) 開智中高(埼玉)
6位 12.49 宮﨑 志世(1) 大宮工(埼玉)
7位 13.00 塩野 一樹(3) 浦和麗明(埼玉)
DNS 日吉 千春(3) 埼玉栄(埼玉)
予選【高校】 3組 -0.4
1位 11.35 熊谷 匠音(2) 浦和実(埼玉)
2位 11.41 日髙 雄太(2) 浦和南(埼玉)
3位 11.75 笹口 蒼太(2) 市立浦和(埼玉)
4位 12.05 互井 捺希(3) 大宮光陵(埼玉)
5位 12.58 塚原 悠翔(3) 与野(埼玉)
DNS 佐藤 孔明(3) 埼玉栄(埼玉)
DNS 佐藤 優羽(3) 川口工(埼玉)
予選【高校】 4組 0.1
1位 11.06 髙橋 涼哉(3) 大宮東(埼玉)
2位 11.86 板坂 優羽(3) 大宮南(埼玉)
3位 12.05 野川 大暁(2) 岩槻(埼玉)
4位 12.38 髙栁 快人(3) 大宮開成(埼玉)
5位 12.43 保坂 朔哉(2) 川口東(埼玉)
DNS 菅谷 海夏太(3) 浦和商(埼玉)
DNS 齊藤 晴希(3) 伊奈学園総合(埼玉)
予選【高校】 5組 -0.6
1位 11.35 金子 洋舞(2) 川口市立(埼玉)
2位 11.40 宇田川 太悠(2) 浦和北()
3位 11.60 加藤 和嗣(3) 南稜(埼玉)
4位 11.85 平方 陽向(3) 国際学院(埼玉)
5位 12.28 秋本 啓汰(2) 川口青陵(埼玉)
6位 12.74 岡田 光生(3) 大宮南(埼玉)
7位 13.75 平野 結音(3) 浦和麗明(埼玉)
DNS 新井 祐輝(2) 秀明英光(埼玉)
予選【高校】 6組 0.0
1位 11.09 島村 捺(3) 大宮東(埼玉)
2位 11.29 柳 錦之介(2) 武南(埼玉)
3位 11.64 臼井 昊逢(3) 国際学院(埼玉)
4位 11.90 山本 岳(3) いずみ(埼玉)
5位 11.92 村田 瑞貴(2) 岩槻(埼玉)
6位 12.52 新間 光音(3) 大宮光陵(埼玉)
7位 12.64 平井 琉嵐(3) 上尾南(埼玉)
予選【高校】 7組 0.2
1位 11.13 山田 龍之介(3) 蕨(埼玉)
2位 11.52 福西 凌也(3) 浦和北()
3位 11.66 水上 颯介(3) 川口北(埼玉)
4位 11.71 サラ ケネメル(3) 大宮商(埼玉)
5位 11.89 佐藤 聖騎(3) 大宮光陵(埼玉)
6位 12.03 小笠原 城李(2) 大宮工(埼玉)
7位 12.03 林 啓太(2) 川口(埼玉)
8位 12.55 細田 嶺(3) 岩槻(埼玉)
予選【高校】 8組 0.1
1位 11.23 倉田 倖久(3) 大宮(埼玉)
2位 11.24 加藤 秀一(3) 浦和南(埼玉)
3位 11.51 小平 倭士(3) 大宮北(埼玉)
4位 11.55 菊池 啓介(2) 上尾(埼玉)
5位 11.81 阿部 一輝(3) 川口青陵(埼玉)
6位 12.15 青山 貴大(2) 栄東(埼玉)
7位 12.22 田中 貴大(2) 開智(埼玉)
予選【高校】 9組 -0.3
1位 11.35 岡 優生(2) 市立浦和(埼玉)
2位 11.37 宮北 健太朗(2) 川口市立(埼玉)
3位 11.53 加藤 優輝(3) 大宮開成(埼玉)
4位 11.64 西村 拓真(3) 浦和実(埼玉)
5位 12.15 矢野 太凱(3) 与野(埼玉)
6位 12.28 新井 青空(3) 大宮工(埼玉)
7位 12.77 坂 愛翔(2) 川口東(埼玉)
予選【高校】 10組 0.5
1位 10.92 青木 大知(3) 伊奈学園総合(埼玉)
2位 11.36 見原 智洋(3) 武南(埼玉)
3位 11.39 相塲 耀介(3) 大宮北(埼玉)
4位 11.76 米原 健(2) 南稜(埼玉)
5位 12.02 竹鼻 寛人(3) 浦和商(埼玉)
6位 12.05 佐野 大登(2) 与野(埼玉)
7位 12.06 濵里 武鋭(1) 川口工(埼玉)
予選【高校】 11組 1.4
1位 10.98 中川 翔太(3) 武南(埼玉)
2位 11.30 豊留 健太(2) 浦和(埼玉)
3位 11.63 小林 敏士(3) 開智(埼玉)
4位 11.65 高橋 明日夢(3) 浦和商(埼玉)
5位 11.97 佐藤 有将(2) 蕨(埼玉)
6位 12.42 宮園 猛獅(2) 鳩ヶ谷(埼玉)
7位 12.60 金子 陽誠(2) 秀明英光(埼玉)
8位 13.79 横田 優介(2) 大宮ろう(埼玉)
予選【高校】 12組 1.4
1位 11.23 戸部 空(3) 浦和(埼玉)
2位 11.26 岡安 爽汰(3) 開智(埼玉)
3位 11.34 藤井 愛翔(2) 浦和学院(埼玉)
4位 11.63 大沼 駿太郎(3) 川口(埼玉)
5位 11.91 平栗 怜(2) 栄北(埼玉)
6位 11.98 六郷 矢人(2) 上尾南(埼玉)
7位 13.10 坂本 徳大(2) 大宮武蔵野(埼玉)
8位 13.69 佐藤 快(2) 栄東(埼玉)
予選【高校】 13組 0.7
1位 11.12 臼井 泰斗(3) 伊奈学園総合(埼玉)
2位 11.36 大竹 洸平(3) 浦和南(埼玉)
3位 11.66 大竹 一休(3) 栄北(埼玉)
4位 11.82 岸田 鉄生(2) 浦和学院(埼玉)
5位 12.34 小谷 駿悟(3) 川口北(埼玉)
6位 12.46 山口 陽輝(2) 鳩ヶ谷(埼玉)
7位 12.63 田澤 哉天(3) 大宮商(埼玉)
DNS 前野 大武(3) 上尾(埼玉)
予選【高校】 14組 -0.1
1位 11.29 浅野 敬亮(2) 埼玉栄(埼玉)
2位 11.52 風間 優成(2) 大宮東(埼玉)
3位 11.74 山梶 遼太(2) 川口北(埼玉)
4位 11.89 遠藤 隆史(3) 大宮南(埼玉)
5位 12.05 柴﨑 鼓太郎(2) 南稜(埼玉)
6位 12.61 松田 義晃(2) 岩槻北陵(埼玉)
7位 13.01 山﨑 裕貴(2) 栄東(埼玉)
DNS 武藤 壮平(1) 開智中高(埼玉)
予選【高校】 15組 -0.8
1位 11.26 勝畑 進ノ介(3) 大宮(埼玉)
2位 11.37 長 尚哉(3) 大宮北(埼玉)
3位 11.77 椎名 航太朗(3) 浦和(埼玉)
4位 11.78 江森 暉人(2) 栄北(埼玉)
5位 11.82 鈴木 陽大(3) 浦和実(埼玉)
6位 11.98 萩原 優也(2) 川口青陵(埼玉)
7位 12.72 今泉 昊翼(2) いずみ(埼玉)
準決勝【高校】 1組 2.4
1位 10.90 倉田 倖久(3) 大宮(埼玉)
2位 10.97 臼井 泰斗(3) 伊奈学園総合(埼玉)
3位 11.03 山田 龍之介(3) 蕨(埼玉)
4位 11.11 柳 錦之介(2) 武南(埼玉)
5位 11.14 岡 優生(2) 市立浦和(埼玉)
6位 11.19 金子 洋舞(2) 川口市立(埼玉)
7位 11.31 大竹 洸平(3) 浦和南(埼玉)
DNS 豊留 健太(2) 浦和(埼玉)
準決勝【高校】 2組 2.2
1位 10.90 島村 捺(3) 大宮東(埼玉)
2位 10.90 中川 翔太(3) 武南(埼玉)
3位 10.98 勝畑 進ノ介(3) 大宮(埼玉)
4位 11.06 岡安 爽汰(3) 開智(埼玉)
5位 11.08 浅野 敬亮(2) 埼玉栄(埼玉)
6位 11.13 熊谷 匠音(2) 浦和実(埼玉)
7位 11.30 田島 旬太(2) 浦和北()
8位 11.33 藤井 愛翔(2) 浦和学院(埼玉)
準決勝【高校】 3組 1.9
1位 10.82 青木 大知(3) 伊奈学園総合(埼玉)
2位 10.90 髙橋 涼哉(3) 大宮東(埼玉)
3位 10.93 小田 悠太(3) 川口市立(埼玉)
4位 11.04 長 尚哉(3) 大宮北(埼玉)
5位 11.20 戸部 空(3) 浦和(埼玉)
6位 11.21 見原 智洋(3) 武南(埼玉)
7位 11.23 浅井 隼(2) 大宮(埼玉)
8位 11.26 加藤 秀一(3) 浦和南(埼玉)
決勝【高校】 0.0
1位 10.93 青木 大知(3) 伊奈学園総合(埼玉)
2位 11.05 小田 悠太(3) 川口市立(埼玉)
3位 11.05 島村 捺(3) 大宮東(埼玉)
4位 11.07 臼井 泰斗(3) 伊奈学園総合(埼玉)
5位 11.08 中川 翔太(3) 武南(埼玉)
6位 11.10 倉田 倖久(3) 大宮(埼玉)
7位 11.11 髙橋 涼哉(3) 大宮東(埼玉)
DNS 勝畑 進ノ介(3) 大宮(埼玉)
タイムレース【高校】 1組 0.6
1位 10.92 赤田 結理(2) 川口市立(埼玉)
2位 11.22 平川 佳祐(2) 埼玉栄(埼玉)
3位 11.23 中野 來輝(3) 大宮東(埼玉)
4位 11.31 河野 直哉(3) 大宮東(埼玉)
5位 11.32 池浦 宗志(1) 川口市立(埼玉)
6位 11.38 平井 大湖(1) 伊奈学園総合(埼玉)
DNS 石川 翔也(2) 大宮東(埼玉)
DNS 柳川 翼(3) 埼玉栄(埼玉)
タイムレース【高校】 2組 0.6
1位 11.42 田村 直弥(3) 川口市立(埼玉)
2位 11.45 岡田 絢登(3) 大宮東(埼玉)
3位 11.50 田村 寧凰(2) 伊奈学園総合(埼玉)
4位 11.52 稲田 龍太郎(1) 埼玉栄(埼玉)
5位 11.61 井村 開(1) 伊奈学園総合(埼玉)
6位 11.75 安崎 翔太(1) 伊奈学園総合(埼玉)
DNS 山﨑 琉楓(3) 川口市立(埼玉)
DNS 若林 大和(3) 伊奈学園総合(埼玉)
タイムレース【高校】 3組 0.6
1位 11.22 田坪 逞(2) 大宮(埼玉)
2位 11.34 磯田 凌空(2) 大宮東(埼玉)
3位 11.43 並木 元希(3) 伊奈学園総合(埼玉)
4位 11.45 宮里 紀良(2) 浦和(埼玉)
5位 11.51 橋本 敬太(3) 大宮(埼玉)
6位 11.66 土屋 太樹(3) 川口市立(埼玉)
7位 11.68 大谷 祐希(3) 大宮東(埼玉)
8位 11.81 菊地 佳太(3) 大宮東(埼玉)
タイムレース【高校】 4組 2.1
1位 11.22 滝沢 憲人(3) 伊奈学園総合(埼玉)
2位 11.25 桑名 立也(3) 川口市立(埼玉)
3位 11.42 長 樹生(2) 川口市立(埼玉)
4位 11.50 蛯谷 匠(3) 大宮東(埼玉)
5位 11.54 小池 崇太(1) 大宮東(埼玉)
6位 11.60 染谷 明良(3) 大宮東(埼玉)
7位 11.67 齋藤 悠樹(2) 大宮東(埼玉)
DNS 永井 大和(3) 埼玉栄(埼玉)
タイムレース【高校】 5組 0.7
1位 11.57 三戸谷 心太朗(2) 伊奈学園総合(埼玉)
2位 11.60 金久保 雄大(1) 伊奈学園総合(埼玉)
3位 11.61 岡本 蹴平(2) 蕨(埼玉)
4位 11.64 髙野 一真(2) 川口市立(埼玉)
5位 11.70 佐藤 陽哉(2) 浦和(埼玉)
6位 11.71 和田 寛希(3) 伊奈学園総合(埼玉)
7位 11.72 村田 凛駆(3) 大宮東(埼玉)
8位 11.98 里 惇生(1) 川口青陵(埼玉)
タイムレース【高校】 6組 0.8
1位 11.36 木下 蓮心(1) 大宮東(埼玉)
2位 11.53 遠藤 蛍司(1) 大宮東(埼玉)
3位 11.67 水田 京佑(3) 伊奈学園総合(埼玉)
4位 11.71 黒須 颯斗(1) 埼玉栄(埼玉)
5位 11.77 谷 開翔(2) 蕨(埼玉)
6位 11.79 熊野 海志(2) 大宮(埼玉)
7位 11.97 亀田 誠悟(1) 伊奈学園総合(埼玉)
DNS 中田 雅輝(1) 大宮東(埼玉)
タイムレース【高校】 7組 0.6
1位 11.52 中山 宇宙(2) 伊奈学園総合(埼玉)
2位 11.66 秋葉 由堵(2) 蕨(埼玉)
3位 11.74 藤田 准平(3) 大宮北(埼玉)
4位 11.82 藤田 周優(2) 浦和北()
5位 11.96 長島 暖弥(3) 大宮南(埼玉)
6位 12.05 井上 雄斗(1) 伊奈学園総合(埼玉)
DNS 村松 憩(2) 武南(埼玉)
DNS 三田村 育磨(1) 武南(埼玉)
タイムレース【高校】 8組 0.8
1位 11.73 髙橋 志颯(3) 武南(埼玉)
2位 11.77 松村 航汰(1) 伊奈学園総合(埼玉)
3位 11.84 北裏 統哉(2) 栄北(埼玉)
4位 11.88 生方 陸人(2) 大宮東(埼玉)
5位 11.96 笹尾 ヴィクトル まさのぶ(1) 伊奈学園総合(埼玉)
6位 11.99 松下 航季(1) 埼玉栄(埼玉)
7位 12.07 片岡 陸人(3) 浦和(埼玉)
8位 12.08 高橋 賢徳(2) 浦和(埼玉)
タイムレース【高校】 9組 1.9
1位 11.62 藤田 桜輔(2) 浦和(埼玉)
2位 11.65 落合 駿太(1) 埼玉栄(埼玉)
3位 11.68 樋口 蕎(2) 大宮南(埼玉)
4位 11.72 近藤 太河(2) 浦和(埼玉)
5位 11.74 塙 悠希(1) 伊奈学園総合(埼玉)
6位 11.96 溝口 爽太(3) 大宮東(埼玉)
7位 12.00 萩原 健太(1) 大宮東(埼玉)
DNS 森田 悠聖(3) 大宮開成(埼玉)
タイムレース【高校】 10組 1.6
1位 11.79 比留間 未来(3) 大宮東(埼玉)
2位 11.87 岡村 誠幸(3) 大宮南(埼玉)
3位 11.88 濱畑 光陽(3) 大宮南(埼玉)
4位 11.89 浅黄 蒼空(3) 浦和(埼玉)
5位 11.91 対木 獅音(3) 蕨(埼玉)
6位 11.95 佐藤 來夢(1) 伊奈学園総合(埼玉)
7位 12.30 遠山 大将(2) 浦和北()
DNS 小池 璃空(2) 埼玉栄(埼玉)
タイムレース【高校】 11組 0.8
1位 11.81 大﨑 璃久(1) 上尾(埼玉)
2位 11.90 田伏 叡皓(3) 大宮光陵(埼玉)
3位 11.91 影山 立樹(3) 浦和南(埼玉)
4位 12.01 木村 尚太郎(2) 浦和(埼玉)
5位 12.15 中澤 颯太(1) 伊奈学園総合(埼玉)
6位 12.39 水本 皓介(1) 伊奈学園総合(埼玉)
7位 12.50 林 鈺景(3) 蕨(埼玉)
8位 12.62 立川 結基(2) 川口北(埼玉)
タイムレース【高校】 12組 1.1
1位 11.90 倉地 崚太(3) 大宮東(埼玉)
2位 11.97 黒須 遥斗(3) 上尾(埼玉)
3位 11.98 軍司 空(1) 埼玉栄(埼玉)
4位 11.99 池田 修翔(3) 大宮北(埼玉)
5位 12.11 高橋 空楽(2) 浦和(埼玉)
6位 12.18 岡田 幸知(3) 埼玉栄(埼玉)
7位 12.20 大前 璃空(3) 大宮南(埼玉)
8位 12.34 田邨 藍生(2) 上尾(埼玉)
タイムレース【高校】 13組 0.5
1位 12.10 河井 健(2) 浦和南(埼玉)
2位 12.18 大野 聖彪(2) 浦和学院(埼玉)
3位 12.28 古田 聖央(2) 栄北(埼玉)
4位 12.30 徳田 颯太(2) 大宮(埼玉)
5位 12.38 織田澤 遙(3) 与野(埼玉)
6位 12.47 宮﨑 太樹(2) 開智中高(埼玉)
7位 12.75 宮﨑 風希(1) 大宮東(埼玉)
DNS 林 昴輝(3) 大宮工(埼玉)
タイムレース【高校】 14組 1.0
1位 11.83 加藤 圭人(2) 大宮東(埼玉)
2位 11.86 斉藤 優(1) 川口市立(埼玉)
3位 12.01 坂村 亮祐(2) 浦和(埼玉)
4位 12.09 森 元毅(3) 埼玉栄(埼玉)
5位 12.31 尾﨑 祐太(2) 上尾(埼玉)
6位 12.33 毛利 太耀(2) 蕨(埼玉)
7位 12.36 上家 俊太(2) 伊奈学園総合(埼玉)
8位 12.50 唐沢 陽太(2) 浦和(埼玉)
タイムレース【高校】 15組 1.3
1位 11.80 鹿嶋 唯斗(2) 浦和実(埼玉)
2位 11.91 栗本 悠玄(1) 川口市立(埼玉)
3位 12.04 柳田 悠翔(3) 浦和学院(埼玉)
4位 12.11 馬場 晃士朗(2) 浦和(埼玉)
5位 12.15 村石 尊(2) 浦和(埼玉)
6位 12.22 狩野 舜(2) 浦和商(埼玉)
7位 12.46 徳永 尚暉(3) 大宮開成(埼玉)
DNS 御代川 元翔(1) 川口市立(埼玉)
タイムレース【高校】 16組 2.3
1位 11.78 肥塚 將(2) 大宮北(埼玉)
2位 12.03 宇佐美 寛敬(2) 埼玉栄(埼玉)
3位 12.10 塚本 悠也(3) 浦和北()
4位 12.10 中村 一颯(3) 浦和実(埼玉)
4位 12.10 岩本 雄大(2) 大宮北(埼玉)
6位 12.11 横山 優樹(2) 浦和北()
7位 12.54 小柳 裕真(3) 浦和実(埼玉)
8位 12.88 朝倉 壮(1) 伊奈学園総合(埼玉)
タイムレース【高校】 17組 1.7
1位 11.70 大井 陽貴(2) 伊奈学園総合(埼玉)
2位 12.23 須田 晶大(2) 市立浦和(埼玉)
3位 12.33 川脇 弘也(3) 大宮南(埼玉)
4位 12.40 増田 結真(2) 大宮東(埼玉)
5位 12.43 青木 優忠(2) いずみ(埼玉)
6位 12.77 相沢 祐太朗(1) 開智中高(埼玉)
7位 12.85 坂本 誠太郎(2) 浦和実(埼玉)
DNS 山家 拓己(2) 川口北(埼玉)
タイムレース【高校】 18組 0.6
1位 12.10 宮川 櫂(2) 大宮開成(埼玉)
2位 12.19 小林 碧人(3) 大宮南(埼玉)
3位 12.21 山岸 蒼(2) 南稜(埼玉)
4位 12.25 岩瀬 優弥(2) 蕨(埼玉)
5位 12.28 水野 晴貴(2) 大宮開成(埼玉)
6位 12.34 萩原 一貴(3) 大宮開成(埼玉)
7位 12.75 竹田 琉汰(2) 与野(埼玉)
8位 12.76 高木 音留(2) 与野(埼玉)
タイムレース【高校】 19組 0.2
1位 12.02 加登島 大樹(2) 武南(埼玉)
2位 12.43 足立 朔上(2) 川口青陵(埼玉)
3位 12.46 山田 倫太郎(3) 栄北(埼玉)
4位 12.46 平井 悠月(1) 大宮東(埼玉)
5位 12.70 渡部 悠馬(1) 大宮東(埼玉)
6位 12.75 志田 響(1) 伊奈学園総合(埼玉)
7位 13.27 櫻井 涼晴(1) 大宮東(埼玉)
和田 恭弥(1) 大宮東(埼玉)
タイムレース【高校】 20組 0.7
1位 12.08 勝部 翠(1) 川口市立(埼玉)
2位 12.25 吉田 大和(1) 伊奈学園総合(埼玉)
3位 12.28 笹本 羚(3) 浦和実(埼玉)
4位 12.30 鯨井 柊人(2) 浦和実(埼玉)
5位 12.36 小沼 惺來(2) 浦和(埼玉)
6位 12.70 八木 学玖士(1) 大宮東(埼玉)
7位 13.04 茂木 恒大(3) 浦和実(埼玉)
齋藤 翔(1) 浦和南(埼玉)
タイムレース【高校】 21組 0.5
1位 12.16 内田 創也(1) 大宮東(埼玉)
2位 12.45 石田 倫太郎(2) 大宮開成(埼玉)
3位 12.52 金治 蒼悟(2) 大宮南(埼玉)
4位 12.54 染谷 祐貴(2) 浦和南(埼玉)
5位 12.74 加納 聖雅(1) 大宮東(埼玉)
6位 12.78 板橋 修真(1) 大宮東(埼玉)
7位 12.91 折笠 陽(1) 大宮東(埼玉)
森田 壱瑠(2) 岩槻商(埼玉)
タイムレース【高校】 22組 0.9
1位 11.98 笠井 泰介(1) 大宮東(埼玉)
2位 12.17 神﨑 健人(2) 埼玉栄(埼玉)
3位 12.34 狩野 蓮(2) 浦和商(埼玉)
4位 12.46 植竹 悠貴(1) 開智中高(埼玉)
5位 12.47 関口 優太(2) 大宮南(埼玉)
6位 12.50 上岡 勇貴(2) 埼玉栄(埼玉)
7位 12.80 金子 哲之助(2) 与野(埼玉)
8位 12.88 林 颯一朗(2) 浦和実(埼玉)
タイムレース【高校】 23組 0.3
1位 12.42 村枝 海地(2) 与野(埼玉)
2位 12.48 濵近 鉄太(1) 浦和南(埼玉)
3位 12.72 玉置 太一(2) 浦和商(埼玉)
4位 12.84 北村 生希(2) 大宮武蔵野(埼玉)
5位 12.86 中島 遼(3) 大宮北(埼玉)
6位 12.93 林 英雄(2) 武南(埼玉)
7位 12.97 出牛 康大(1) 大宮東(埼玉)
8位 13.36 吉田 琢人(3) 浦和実(埼玉)
タイムレース【高校】 24組 0.4
1位 12.41 田中 凌真(1) 川口市立(埼玉)
2位 12.63 畠山 侑士(2) 浦和実(埼玉)
3位 12.73 雨宮 煉(2) 鳩ヶ谷(埼玉)
4位 12.89 針ヶ谷 亮太(3) 与野(埼玉)
5位 12.95 髙島 颯希(2) 上尾(埼玉)
6位 13.31 元廣 綾平(1) 大宮東(埼玉)
小野寺 哉太(1) 浦和南(埼玉)
タイムレース【高校】 25組 0.5
1位 12.47 関野 玲央(2) 川口北(埼玉)
2位 12.64 清水 銘二(2) 大宮開成(埼玉)
3位 12.88 熊木 悠介(2) 浦和実(埼玉)
4位 12.96 木村 龍太朗(2) 川口北(埼玉)
5位 12.97 沢田 陽向(2) 浦和実(埼玉)
6位 13.03 畑中 陽向(2) 浦和商(埼玉)
7位 13.44 前田 篤樹(2) 開智中高(埼玉)
タイムレース【高校】 26組 0.6
1位 12.72 日比野 凌大(2) 川口北(埼玉)
2位 12.95 宮川 莉陽人(1) 開智中高(埼玉)
3位 13.28 飯田 京介(2) 岩槻(埼玉)
4位 13.34 稲垣 陽向(2) 与野(埼玉)
5位 13.66 工藤 諒(3) 栄北(埼玉)
二上 翔太(2) 栄北(埼玉)
衣川 国伸(2) 大宮(埼玉)
タイムレース【高校】 27組 0.0
1位 12.45 濱満 悠平(3) 浦和実(埼玉)
2位 12.53 福田 連(1) 秀明英光(埼玉)
3位 12.70 浅子 輝(2) 岩槻(埼玉)
4位 13.10 茂木 海稀(2) 岩槻(埼玉)
5位 13.14 片山 想一郎(2) 武南(埼玉)
6位 13.46 劉 奕誠(3) 南稜(埼玉)
7位 14.21 大島 悠平(3) 大宮開成(埼玉)
予選【高校】 1組 0.5
1位 23.13 髙橋 涼哉(3) 大宮東(埼玉)
2位 23.19 若林 大和(3) 伊奈学園総合(埼玉)
3位 24.17 長島 暖弥(3) 大宮南(埼玉)
4位 25.51 細田 嶺(3) 岩槻(埼玉)
DNS 和久津 啓太(2) 浦和麗明(埼玉)
DNS 浅井 隼(2) 大宮(埼玉)
DNS 水上 颯介(3) 川口北(埼玉)
DNS 武藤 壮平(1) 開智中高(埼玉)
予選【高校】 2組 1.0
1位 22.48 島村 捺(3) 大宮東(埼玉)
2位 22.65 中川 翔太(3) 武南(埼玉)
3位 23.57 遠藤 隆史(3) 大宮南(埼玉)
4位 23.71 藤田 周優(2) 浦和北()
5位 23.94 大竹 一休(3) 栄北(埼玉)
6位 24.23 山梶 遼太(2) 川口北(埼玉)
7位 25.24 山本 朔也(3) 川口(埼玉)
8位 28.05 佐藤 快(2) 栄東(埼玉)
予選【高校】 3組 1.2
1位 22.95 荒井 柊貴(3) 浦和(埼玉)
2位 22.95 青木 大知(3) 伊奈学園総合(埼玉)
3位 23.40 前野 大武(3) 上尾(埼玉)
4位 23.72 高橋 明日夢(3) 浦和商(埼玉)
5位 23.89 竹之内 優麻(2) 大宮開成(埼玉)
6位 24.39 金子 陽輝(2) 開智(埼玉)
7位 24.62 佐藤 聖騎(3) 大宮光陵(埼玉)
予選【高校】 4組 1.0
1位 22.72 長 尚哉(3) 大宮北(埼玉)
2位 23.09 小田 悠太(3) 川口市立(埼玉)
3位 23.19 青井 和真(3) 市立浦和(埼玉)
4位 24.17 水越 耕陽(3) 上尾(埼玉)
5位 24.55 岸田 鉄生(2) 浦和学院(埼玉)
6位 25.40 保坂 朔哉(2) 川口東(埼玉)
7位 26.01 初谷 慶太(3) いずみ(埼玉)
DNS 熊谷 匠音(2) 浦和実(埼玉)
予選【高校】 5組 1.0
1位 22.88 倉田 倖久(3) 大宮(埼玉)
2位 22.99 パトリック 遼太(2) 埼玉栄(埼玉)
3位 23.18 本村 匡佑(2) 市立浦和(埼玉)
4位 23.36 田島 旬太(2) 浦和北()
5位 25.08 野川 大暁(2) 岩槻(埼玉)
6位 25.98 濱満 悠平(3) 浦和実(埼玉)
7位 26.13 仙道 琉暉(2) 与野(埼玉)
DNS 菅谷 海夏太(3) 浦和商(埼玉)
予選【高校】 6組 1.4
1位 22.71 勝畑 進ノ介(3) 大宮(埼玉)
2位 23.06 戸部 空(3) 浦和(埼玉)
3位 23.18 金子 洋舞(2) 川口市立(埼玉)
4位 23.64 米原 健(2) 南稜(埼玉)
5位 24.00 渡辺 慶太(3) 栄北(埼玉)
6位 25.26 髙橋 慈英(3) 浦和東(埼玉)
7位 25.70 今泉 昊翼(2) いずみ(埼玉)
予選【高校】 7組 1.9
1位 22.68 臼井 泰斗(3) 伊奈学園総合(埼玉)
2位 22.82 熊谷 快流(1) 埼玉栄(埼玉)
3位 23.45 臼井 昊逢(3) 国際学院(埼玉)
4位 23.54 藤井 愛翔(2) 浦和学院(埼玉)
5位 23.85 江森 暉人(2) 栄北(埼玉)
6位 24.53 鹿嶋 唯斗(2) 浦和実(埼玉)
7位 24.79 矢野 太凱(3) 与野(埼玉)
8位 25.31 山口 陽輝(2) 鳩ヶ谷(埼玉)
予選【高校】 8組 1.7
1位 22.80 笠原 羽大(2) 大宮東(埼玉)
2位 22.90 齊藤 大也(3) 武南(埼玉)
3位 23.13 宇田川 太悠(2) 浦和北()
4位 23.18 坂梨 蒼馬(2) 浦和南(埼玉)
5位 23.95 村田 瑞貴(2) 岩槻(埼玉)
6位 24.19 板坂 優羽(3) 大宮南(埼玉)
7位 24.58 濵里 武鋭(1) 川口工(埼玉)
8位 26.33 松田 義晃(2) 岩槻北陵(埼玉)
予選【高校】 9組 2.2
1位 22.93 野田 七星(2) 川口市立(埼玉)
2位 23.08 岡 優生(2) 市立浦和(埼玉)
3位 23.80 秋葉 由堵(2) 蕨(埼玉)
4位 24.56 青山 貴大(2) 栄東(埼玉)
5位 24.82 サラ ケネメル(3) 大宮商(埼玉)
6位 24.93 代々木 啓汰(2) 川口北(埼玉)
DNS 六郷 矢人(2) 上尾南(埼玉)
DNS 安戸 文希(2) 開智中高(埼玉)
予選【高校】 10組 2.5
1位 22.72 日髙 雄太(2) 浦和南(埼玉)
2位 23.08 岡安 爽汰(3) 開智(埼玉)
3位 23.69 小平 倭士(3) 大宮北(埼玉)
4位 25.11 岩瀬 優弥(2) 蕨(埼玉)
5位 25.74 新間 光音(3) 大宮光陵(埼玉)
6位 26.67 渡邉 汰一(3) 川口東(埼玉)
DNS 飽津 里空(2) 埼玉栄(埼玉)
DNS 佐藤 優羽(3) 川口工(埼玉)
予選【高校】 11組 2.0
1位 22.59 山田 龍之介(3) 蕨(埼玉)
2位 22.92 加藤 秀一(3) 浦和南(埼玉)
3位 23.26 野本 翔太(2) 上尾(埼玉)
4位 24.40 竹鼻 寛人(3) 浦和商(埼玉)
5位 25.07 佐野 優心(3) 川口東(埼玉)
6位 25.52 十文字 一功(2) 開智中高(埼玉)
7位 26.15 石田 倫太郎(2) 大宮開成(埼玉)
8位 26.37 山﨑 裕貴(2) 栄東(埼玉)
予選【高校】 12組 1.3
1位 22.59 横田 拓未(3) 武南(埼玉)
2位 23.19 加藤 優輝(3) 大宮開成(埼玉)
3位 23.26 相塲 耀介(3) 大宮北(埼玉)
4位 23.58 阿部 一輝(3) 川口青陵(埼玉)
5位 24.79 山田 獅音(2) 大宮武蔵野(埼玉)
6位 25.94 平井 琉嵐(3) 上尾南(埼玉)
DNS 豊留 健太(2) 浦和(埼玉)
DNS 小林 敏士(3) 開智(埼玉)
準決勝【高校】 1組 0.9
1位 21.99 青木 大知(3) 伊奈学園総合(埼玉)
2位 22.38 勝畑 進ノ介(3) 大宮(埼玉)
3位 22.57 横田 拓未(3) 武南(埼玉)
3位 22.57 熊谷 快流(1) 埼玉栄(埼玉)
5位 22.82 笠原 羽大(2) 大宮東(埼玉)
6位 22.85 荒井 柊貴(3) 浦和(埼玉)
7位 22.87 岡安 爽汰(3) 開智(埼玉)
DNS 小田 悠太(3) 川口市立(埼玉)
準決勝【高校】 2組 1.3
1位 22.49 山田 龍之介(3) 蕨(埼玉)
2位 22.54 中川 翔太(3) 武南(埼玉)
3位 22.55 日髙 雄太(2) 浦和南(埼玉)
4位 22.63 長 尚哉(3) 大宮北(埼玉)
5位 22.87 パトリック 遼太(2) 埼玉栄(埼玉)
6位 22.89 髙橋 涼哉(3) 大宮東(埼玉)
7位 23.25 金子 洋舞(2) 川口市立(埼玉)
8位 23.39 戸部 空(3) 浦和(埼玉)
準決勝【高校】 3組 1.3
1位 22.16 野田 七星(2) 川口市立(埼玉)
2位 22.29 倉田 倖久(3) 大宮(埼玉)
3位 22.37 臼井 泰斗(3) 伊奈学園総合(埼玉)
4位 22.44 島村 捺(3) 大宮東(埼玉)
5位 22.61 加藤 秀一(3) 浦和南(埼玉)
6位 22.72 齊藤 大也(3) 武南(埼玉)
7位 22.75 岡 優生(2) 市立浦和(埼玉)
DNS 宇田川 太悠(2) 浦和北()
決勝【高校】 1.2
1位 21.69 青木 大知(3) 伊奈学園総合(埼玉)
2位 22.06 野田 七星(2) 川口市立(埼玉)
3位 22.25 臼井 泰斗(3) 伊奈学園総合(埼玉)
4位 22.32 勝畑 進ノ介(3) 大宮(埼玉)
5位 22.58 倉田 倖久(3) 大宮(埼玉)
6位 22.65 山田 龍之介(3) 蕨(埼玉)
7位 22.70 中川 翔太(3) 武南(埼玉)
8位 22.86 島村 捺(3) 大宮東(埼玉)
予選【高校】 1組
1位 50.17 堀越 大誠(2) 埼玉栄(埼玉)
2位 50.97 青井 和真(3) 市立浦和(埼玉)
3位 54.03 梅田 疏羅(2) 国際学院(埼玉)
4位 54.32 秋葉 由堵(2) 蕨(埼玉)
5位 54.32 榎本 翔太(3) 浦和北()
6位 56.46 坂本 優太(3) 川口北(埼玉)
7位 57.65 狩野 舜(2) 浦和商(埼玉)
8位 1.00.40 畠山 侑士(2) 浦和実(埼玉)
予選【高校】 2組
1位 50.19 笠原 羽大(2) 大宮東(埼玉)
2位 51.42 前野 大武(3) 上尾(埼玉)
3位 51.89 梶田 暁杜(3) 浦和(埼玉)
4位 51.96 笹口 蒼太(2) 市立浦和(埼玉)
5位 52.73 田坪 逞(2) 大宮(埼玉)
6位 55.03 岩出 羚生(2) 川口北(埼玉)
7位 58.14 北村 生希(2) 大宮武蔵野(埼玉)
予選【高校】 3組
1位 50.65 田村 大葵(3) 武南(埼玉)
2位 51.71 桐ケ谷 琉海(3) 大宮東(埼玉)
3位 52.23 岩﨑 陽大(3) 大宮北(埼玉)
4位 53.36 佐々木 璃仁(2) 栄北(埼玉)
5位 53.55 坂梨 蒼馬(2) 浦和南(埼玉)
6位 54.66 村田 瑞貴(2) 岩槻(埼玉)
7位 59.82 小川 智成(2) 開智中高(埼玉)
8位 1.03.65 瀬能 璃斗(2) 開智(埼玉)
予選【高校】 4組
1位 50.95 野本 翔太(2) 上尾(埼玉)
2位 52.56 内藤 慶(2) 埼玉栄(埼玉)
3位 53.54 熊野 海志(2) 大宮(埼玉)
4位 54.78 五嶋 琉星(3) 川口東(埼玉)
5位 54.96 対木 獅音(3) 蕨(埼玉)
6位 55.46 山田 獅音(2) 大宮武蔵野(埼玉)
7位 56.63 黒須 陽輝(2) 浦和実(埼玉)
8位 58.99 飯田 京介(2) 岩槻(埼玉)
予選【高校】 5組
1位 50.83 辻 大地(3) 浦和南(埼玉)
2位 51.57 橋本 敬太(3) 大宮(埼玉)
3位 53.08 土屋 太樹(3) 川口市立(埼玉)
4位 53.61 町田 渉太(3) 栄北(埼玉)
5位 54.70 濱畑 光陽(3) 大宮南(埼玉)
6位 56.46 山口 陽輝(2) 鳩ヶ谷(埼玉)
7位 56.61 立川 結基(2) 川口北(埼玉)
8位 57.75 田澤 哉天(3) 大宮商(埼玉)
予選【高校】 6組
1位 51.77 臼井 昊逢(3) 国際学院(埼玉)
2位 52.44 村松 憩(2) 武南(埼玉)
3位 54.05 水越 耕陽(3) 上尾(埼玉)
4位 54.93 荻原 佳也(3) 浦和(埼玉)
5位 55.26 林 鈺景(3) 蕨(埼玉)
6位 56.16 肥塚 將(2) 大宮北(埼玉)
7位 1.02.49 武田 知聡(2) 川口(埼玉)
8位 1.04.32 長野 達也(2) 開智(埼玉)
予選【高校】 7組
1位 51.30 中山 宇宙(2) 伊奈学園総合(埼玉)
2位 52.07 渡辺 慶太(3) 栄北(埼玉)
3位 52.11 大竹 洸平(3) 浦和南(埼玉)
4位 53.80 京光 翔太(2) 開智(埼玉)
5位 54.22 大前 璃空(3) 大宮南(埼玉)
6位 56.22 渡邉 龍也(3) 浦和北()
7位 58.13 小柳 裕真(3) 浦和実(埼玉)
8位 59.99 柳 清十郎(1) 開智中高(埼玉)
予選【高校】 8組
1位 51.19 川口 十三央(3) 大宮東(埼玉)
2位 51.87 菊田 遙英(3) 埼玉栄(埼玉)
3位 52.96 髙野 一真(2) 川口市立(埼玉)
4位 53.26 加藤 和嗣(3) 南稜(埼玉)
5位 54.58 福田 琉士(2) 岩槻(埼玉)
6位 56.88 黒尾 和眞(1) 開智中高(埼玉)
7位 59.08 狩野 蓮(2) 浦和商(埼玉)
8位 1.03.38 土橋 諒大(2) 秀明英光(埼玉)
予選【高校】 9組
1位 50.82 若林 大和(3) 伊奈学園総合(埼玉)
2位 51.13 本村 匡佑(2) 市立浦和(埼玉)
3位 53.90 岡村 誠幸(3) 大宮南(埼玉)
4位 54.04 馬場 晃士朗(2) 浦和(埼玉)
5位 54.86 髙橋 慈英(3) 浦和東(埼玉)
6位 56.82 萩原 優也(2) 川口青陵(埼玉)
7位 1.00.70 坂 愛翔(2) 川口東(埼玉)
8位 1.02.74 高木 音留(2) 与野(埼玉)
予選【高校】 10組
1位 51.18 横田 拓未(3) 武南(埼玉)
2位 51.47 三戸谷 心太朗(2) 伊奈学園総合(埼玉)
3位 52.77 富田 隆世(3) 浦和学院(埼玉)
4位 53.61 長 樹生(2) 川口市立(埼玉)
5位 53.76 吉村 龍哉(2) 川口東(埼玉)
6位 54.25 藤田 准平(3) 大宮北(埼玉)
7位 59.16 山﨑 裕貴(2) 栄東(埼玉)
8位 1.00.42 玉置 太一(2) 浦和商(埼玉)
決勝【高校】
1位 50.40 辻 大地(3) 浦和南(埼玉)
2位 50.45 笠原 羽大(2) 大宮東(埼玉)
3位 50.57 若林 大和(3) 伊奈学園総合(埼玉)
4位 50.64 田村 大葵(3) 武南(埼玉)
5位 51.15 野本 翔太(2) 上尾(埼玉)
6位 51.22 堀越 大誠(2) 埼玉栄(埼玉)
7位 51.81 青井 和真(3) 市立浦和(埼玉)
8位 51.92 本村 匡佑(2) 市立浦和(埼玉)
タイムレース【高校】 1組
1位 51.61 加来 涼真(2) 埼玉栄(埼玉)
2位 52.18 星野 鼓汰(3) 埼玉栄(埼玉)
3位 52.36 水田 京佑(3) 伊奈学園総合(埼玉)
4位 52.55 小竹 智汎(3) 埼玉栄(埼玉)
5位 53.49 栗本 悠玄(1) 川口市立(埼玉)
6位 54.65 佐藤 豪生(2) 浦和南(埼玉)
7位 55.09 鈴木 凛久(1) 埼玉栄(埼玉)
DNS 吉田 大心(3) 伊奈学園総合(埼玉)
タイムレース【高校】 2組
1位 53.08 村松 泰成(1) 伊奈学園総合(埼玉)
2位 53.79 村田 凛駆(3) 大宮東(埼玉)
3位 54.16 加藤 圭(1) 伊奈学園総合(埼玉)
4位 54.45 田村 直弥(3) 川口市立(埼玉)
5位 56.78 樋口 蕎(2) 大宮南(埼玉)
DNS 大畑 遥暉(3) 蕨(埼玉)
DNS 高橋 賢徳(2) 浦和(埼玉)
タイムレース【高校】 3組
1位 53.22 佐藤 陽哉(2) 浦和(埼玉)
2位 53.61 濱本 英治(3) 市立浦和(埼玉)
3位 54.23 三宅 連太郎(3) 武南(埼玉)
4位 54.56 佐藤 悠(3) 栄北(埼玉)
5位 54.73 郷久 翔汰(1) 川口市立(埼玉)
6位 55.18 蓮沼 和馬(2) 大宮南(埼玉)
7位 55.64 高橋 空楽(2) 浦和(埼玉)
タイムレース【高校】 4組
1位 55.13 榊原 開也(3) 上尾(埼玉)
2位 55.23 木村 尚太郎(2) 浦和(埼玉)
3位 55.61 佐藤 有将(2) 蕨(埼玉)
4位 56.26 片岡 陸人(3) 浦和(埼玉)
5位 57.64 真野 道成(1) 伊奈学園総合(埼玉)
6位 1.02.17 畑中 陽向(2) 浦和商(埼玉)
DNS 神﨑 蓮(2) 武南(埼玉)
DNS 岡田 光生(3) 大宮南(埼玉)
タイムレース【高校】 5組
1位 55.15 沖杉 凰之介(1) 武南(埼玉)
2位 56.08 羽立 悠人(3) 栄北(埼玉)
3位 56.17 関口 優太(2) 大宮南(埼玉)
4位 57.00 大場 皇輝(2) 川口北(埼玉)
5位 57.32 毛利 太耀(2) 蕨(埼玉)
DNS 木村 丈太(2) 大宮開成(埼玉)
DNS 鈴木 侑希(2) 大宮南(埼玉)
タイムレース【高校】 6組
1位 56.19 岩本 雄大(2) 大宮北(埼玉)
2位 56.53 嘉瀬 優輝(3) 栄北(埼玉)
3位 56.82 村石 尊(2) 浦和(埼玉)
4位 57.67 紺屋 樹(3) 栄東(埼玉)
5位 59.09 久原 佑太(3) 大宮開成(埼玉)
6位 1.04.99 池澤 遼(3) 大宮開成(埼玉)
DNS 唐沢 陽太(2) 浦和(埼玉)
タイムレース【高校】 7組
1位 57.46 田中 凌真(1) 川口市立(埼玉)
2位 58.22 大林 一誠(2) 上尾(埼玉)
3位 58.71 紺野 淳成(2) 栄東(埼玉)
4位 59.02 神矢 舷(3) 武南(埼玉)
5位 59.68 黒須 遥斗(3) 上尾(埼玉)
6位 59.89 渡邉 然(1) 武南(埼玉)
DNS 田原 薫(3) 浦和(埼玉)
タイムレース【高校】 8組
1位 56.34 四郎園 浬(2) 川口北(埼玉)
2位 56.71 田中 亮輔(2) 川口北(埼玉)
3位 57.93 木野 良亮(2) 大宮北(埼玉)
4位 58.06 菅野 修平(1) 開智中高(埼玉)
5位 59.14 塚本 悠也(3) 浦和北()
6位 1.00.81 中島 遼(3) 大宮北(埼玉)
DNS 徳田 颯太(2) 大宮(埼玉)
タイムレース【高校】 9組
1位 55.39 萩原 健太(1) 大宮東(埼玉)
2位 59.76 林 英雄(2) 武南(埼玉)
3位 1.00.56 仁平 光貴(3) 大宮開成(埼玉)
4位 1.01.02 横山 優樹(2) 浦和北()
5位 1.01.57 髙島 颯希(2) 上尾(埼玉)
6位 1.04.22 衣川 国伸(2) 大宮(埼玉)
7位 1.08.88 佐藤 快(2) 栄東(埼玉)
予選【高校】 1組
1位 1.58.75 根ヶ山 蓮(2) 埼玉栄(埼玉)
2位 1.59.86 岩﨑 陽大(3) 大宮北(埼玉)
3位 2.01.65 大畑 遥暉(3) 蕨(埼玉)
4位 2.06.37 坂本 優太(3) 川口北(埼玉)
5位 2.10.69 桐生 航稀(2) 川口工(埼玉)
6位 2.13.17 川田 羚王(1) 開智中高(埼玉)
7位 2.21.53 久原 佑太(3) 大宮開成(埼玉)
8位 2.47.21 中村 翼(2) 与野(埼玉)
予選【高校】 2組
1位 2.00.74 末木 新太(2) 川口市立(埼玉)
2位 2.01.41 海老原 輝(3) 浦和(埼玉)
3位 2.07.10 岩出 羚生(2) 川口北(埼玉)
4位 2.10.78 奥澤 涼雅(1) 大宮東(埼玉)
5位 2.14.59 紺屋 樹(3) 栄東(埼玉)
6位 2.16.43 大島 心之助(2) 上尾(埼玉)
7位 2.18.98 鈴木 蒼央(2) 蕨(埼玉)
8位 2.24.77 永井 元気(2) 浦和麗明(埼玉)
予選【高校】 3組
1位 1.59.71 八木 大智(2) 大宮(埼玉)
2位 1.59.99 土屋 諒真(3) 浦和(埼玉)
3位 2.02.64 堀田 駿哉(1) 浦和実(埼玉)
4位 2.04.26 蓮沼 和馬(2) 大宮南(埼玉)
5位 2.04.83 角田 汐音(2) 川口東(埼玉)
6位 2.13.88 木野 良亮(2) 大宮北(埼玉)
7位 2.15.11 石谷 航平(3) 上尾(埼玉)
DNS 白井 彩太(2) 岩槻(埼玉)
予選【高校】 4組
1位 1.57.36 井上 陸斗(3) 埼玉栄(埼玉)
2位 1.59.31 山口 諒大(3) 川口北(埼玉)
3位 2.03.40 山﨑 聡太(2) 上尾(埼玉)
4位 2.11.68 佐藤 和音(2) 浦和麗明(埼玉)
5位 2.13.18 榎本 翔太(3) 浦和北()
6位 2.13.34 小泉 圭悟(2) 岩槻(埼玉)
7位 2.21.09 柳 清十郎(1) 開智中高(埼玉)
DQ 林 浩太朗(3) 武南(埼玉)
予選【高校】 5組
1位 1.55.99 古澤 空(3) 川口市立(埼玉)
2位 2.01.05 佐々木 徠(3) 伊奈学園総合(埼玉)
3位 2.02.70 三浦 友心(2) 大宮東(埼玉)
4位 2.07.96 三宅 連太郎(3) 武南(埼玉)
5位 2.10.61 前田 悠翔(1) 開智中高(埼玉)
6位 2.13.64 鈴木 颯人(2) 浦和南(埼玉)
7位 2.14.15 朝比奈 拓海(2) 秀明英光(埼玉)
8位 2.40.05 宇田 青礼(2) 鳩ヶ谷(埼玉)
予選【高校】 6組
1位 1.59.67 渡部 隼(2) 浦和実(埼玉)
2位 2.02.15 富田 隆世(3) 浦和学院(埼玉)
3位 2.03.75 佐藤 優粋(2) 伊奈学園総合(埼玉)
4位 2.06.17 木村 丈太(2) 大宮開成(埼玉)
5位 2.07.67 金子 玲(2) 大宮北(埼玉)
6位 2.17.00 髙野 駿(2) 川口東(埼玉)
7位 2.21.81 紺野 淳成(2) 栄東(埼玉)
DNS 村賀 康介(2) 市立浦和(埼玉)
予選【高校】 7組
1位 1.57.68 田村 大葵(3) 武南(埼玉)
2位 1.59.28 上米良 悠牙(3) 浦和実(埼玉)
3位 2.03.98 梅田 疏羅(2) 国際学院(埼玉)
4位 2.08.32 髙橋 慈英(3) 浦和東(埼玉)
5位 2.09.14 齊藤 克樹(2) 大宮東(埼玉)
6位 2.09.76 藤宮 礼恩(2) 川口東(埼玉)
7位 2.15.39 渡邉 龍也(3) 浦和北()
DNS 新井 湊真(2) 川口(埼玉)
予選【高校】 8組
1位 1.59.34 小島 汀稀(1) 川口市立(埼玉)
2位 2.00.00 小峰 瑞生(1) 埼玉栄(埼玉)
3位 2.03.23 大庭 雅弘(2) 伊奈学園総合(埼玉)
4位 2.07.50 宮脇 大輝(2) 市立浦和(埼玉)
5位 2.07.67 髙田 建(3) 大宮(埼玉)
6位 2.11.12 根岸 龍之介(3) 浦和(埼玉)
7位 2.12.13 松嶋 巧輝(2) 岩槻(埼玉)
8位 2.17.65 仁平 光貴(3) 大宮開成(埼玉)
決勝【高校】
1位 1.53.28 根ヶ山 蓮(2) 埼玉栄(埼玉)
2位 1.53.49 井上 陸斗(3) 埼玉栄(埼玉)
3位 1.54.74 田村 大葵(3) 武南(埼玉)
4位 1.57.53 渡部 隼(2) 浦和実(埼玉)
5位 2.00.95 小島 汀稀(1) 川口市立(埼玉)
6位 2.01.26 上米良 悠牙(3) 浦和実(埼玉)
7位 2.01.26 山口 諒大(3) 川口北(埼玉)
DNS 古澤 空(3) 川口市立(埼玉)
予選【高校】 1組
1位 4.13.55 古澤 空(3) 川口市立(埼玉)
2位 4.13.93 髙田 弥槻(2) 伊奈学園総合(埼玉)
3位 4.14.29 霜田 悠太(2) 浦和(埼玉)
4位 4.14.92 上米良 悠牙(3) 浦和実(埼玉)
5位 4.19.68 山口 諒大(3) 川口北(埼玉)
6位 4.20.01 角田 汐音(2) 川口東(埼玉)
7位 4.23.39 髙澤 海音(3) 大宮武蔵野(埼玉)
8位 4.24.06 大石 拓海(3) 開智中高(埼玉)
9位 4.24.12 中澤 孝輔(2) 大宮北(埼玉)
10位 4.24.71 田中 聖和(2) 浦和学院(埼玉)
11位 4.24.84 小宮山 優(3) 大宮南(埼玉)
12位 4.27.52 桐生 航稀(2) 川口工(埼玉)
13位 4.27.56 髙田 建(3) 大宮(埼玉)
14位 4.34.14 木村 丈太(2) 大宮開成(埼玉)
15位 4.34.54 松嶋 巧輝(2) 岩槻(埼玉)
16位 4.50.95 海谷 昇汰(3) 浦和東(埼玉)
17位 4.53.10 常盤 龍輝(3) 大宮工(埼玉)
18位 4.57.23 山崎 幹人(3) 岩槻北陵(埼玉)
19位 5.01.24 秋山 秀明(3) 岩槻商(埼玉)
予選【高校】 2組
1位 4.10.97 利根川 悠樹(1) 埼玉栄(埼玉)
2位 4.11.23 渡部 隼(2) 浦和実(埼玉)
3位 4.11.67 長束 大生(2) 大宮武蔵野(埼玉)
4位 4.12.73 佐藤 諒(3) 浦和(埼玉)
5位 4.12.92 三好 啓太(2) 大宮東(埼玉)
6位 4.15.01 本橋 大樹(3) 蕨(埼玉)
7位 4.16.90 柿沼 洋羽(2) 伊奈学園総合(埼玉)
8位 4.28.23 矢野 翔夢(2) 武南(埼玉)
9位 4.28.73 金子 玲(2) 大宮北(埼玉)
10位 4.28.92 石谷 航平(3) 上尾(埼玉)
11位 4.29.56 五嶋 琉星(3) 川口東(埼玉)
12位 4.39.10 前田 悠翔(1) 開智中高(埼玉)
13位 4.42.78 鈴木 寛大(2) 浦和学院(埼玉)
14位 4.51.53 鈴木 颯人(2) 浦和南(埼玉)
15位 4.58.05 横田 聡宇(2) 大宮工(埼玉)
16位 5.07.98 岡安 昭翔(3) 川口(埼玉)
17位 5.09.63 池澤 遼(3) 大宮開成(埼玉)
18位 5.25.53 宇田 青礼(2) 鳩ヶ谷(埼玉)
DNS 村賀 康介(2) 市立浦和(埼玉)
予選【高校】 3組
1位 4.11.35 尾野 稜河(3) 川口北(埼玉)
2位 4.11.54 中山 怜音(2) 埼玉栄(埼玉)
3位 4.11.60 田中 佳宏(3) 川口市立(埼玉)
4位 4.11.94 小澤 直紘(3) 浦和(埼玉)
5位 4.13.83 三浦 友心(2) 大宮東(埼玉)
6位 4.17.31 山元 蒼大(2) 浦和南(埼玉)
7位 4.24.46 林 浩太朗(3) 武南(埼玉)
8位 4.24.60 加藤 俊多(2) 蕨(埼玉)
9位 4.25.72 山﨑 聡太(2) 上尾(埼玉)
10位 4.26.20 宮脇 大輝(2) 市立浦和(埼玉)
11位 4.28.10 大西 櫂人(2) 岩槻(埼玉)