春季埼玉県川口市陸上記録会2024年 速報結果

埼玉県の陸上競技大会速報結果 埼玉県
埼玉県の陸上競技大会速報結果

春季埼玉県川口市陸上記録会

会場:川口市青木町公園陸上競技場
開催日:2024年4月06日07日

決勝 1組 (0.8)
1位 10.64 竹尾 拓真(3) 明大
2位 10.77 和田 望夢(4) 尚美学園大
3位 10.95 大貫 健太:Break Through Project
4位 10.98 飯田 貴之:ROOTS TOKYO AC
5位 11.09 吉井 悠真:JAWS
6位 12.31 岡田 和士:UNITE
 DNS 平島 陽向(2) 川口市立高
 DNS 柴草 繭音(1) 埼玉大院
決勝 2組 (1.7)
1位 10.72 中沢 快斗(4) 尚美学園大
2位 10.81 池田 康生(2) 聖学院大
3位 10.90 高田 和:VIDA
4位 11.14 小田 悠太(3) 川口市立高
5位 11.17 向井 大貴:早大同好会
6位 11.57 森実 亮太(1) 東京理大院
 DNS 大芝 健人(2) 東京学芸大院
 DNS 相山 慶太郎:Accel
決勝 3組 (1.7)
1位 10.92 叶 隼人:Break Through Project
2位 10.97 斎藤 竜宇(3) 東京理大
3位 11.01 沢田 樹輝(3) 尚美学園大
4位 11.02 小林 勇輝:VIDA
5位 11.11 倉田 倖久(3) 大宮高
6位 11.21 浦野 了(3) 岩倉高
7位 11.55 阿曽 亮太郎:VIDA
8位 12.02 小熊 悠互(2) 平成国際大
決勝 4組 (1.6)
1位 10.88 川原 悠暉(2) 東京理大院
2位 11.05 スモーラコーム 健人(2) 豊岡高
3位 11.08 渡辺 雅博:UNITE
4位 11.16 山田 龍之介(3) 蕨高
5位 11.31 布施 翔悟(2) 尚美学園大
6位 11.35 小林 龍生(4) 尚美学園大
 DNS 赤田 結理(2) 川口市立高
 DNS 猪俣 奎亮:JTF
決勝 5組 (1.3)
1位 11.03 矢島 寛太(3) 尚美学園大
2位 11.22 浅井 隼(2) 大宮高
3位 11.35 金子 洋舞(2) 川口市立高
4位 11.39 星野 圭吾(4) 東京理大
5位 11.45 樋口 義雄:レジェンズTFC
6位 11.46 田島 旬太(2) 浦和北高
 DNS 三輪 将之:Break Through Project
 DNS 上村 知輝(4) 東京理大
決勝 6組 (1.6)
1位 11.20 山中 拓真(2) 草加南高
2位 11.36 宮坂 侑真(3) 岩倉高
3位 11.40 小原 翔平:RTS
4位 11.40 福田 凱璃(3) 平成国際大
5位 11.61 大塚 秀明(3) 岩倉高
6位 11.66 池浦 宗志(1) 川口市立高
 DNS 小滝 将太:レジェンズTFC
 DNS 大洲 蒼空(4) 国学院大
決勝 7組 (-0.3)
1位 10.99 吉田 多誠(2) 東京理大
2位 11.10 天方 洋介:SKD
3位 11.25 豊留 健太(2) 浦和高
4位 11.29 日高 雄太(2) 市浦和南高
5位 11.44 天野 規朝:SKD
6位 11.47 宇田川 太悠(2) 浦和北高
7位 11.50 米田 万雄(2) 大宮高
 DNF 植草 海月(2) 埼玉大
決勝 8組 (2.0)
1位 11.24 戸部 空(3) 浦和高
2位 11.26 前野 大武(3) 上尾高
3位 11.34 田坪 逞(2) 大宮高
4位 11.36 山崎 琉楓(3) 川口市立高
5位 11.40 降矢 智弘(3) 東経大
6位 11.44 福西 凌也(3) 浦和北高
7位 11.51 田村 直弥(3) 川口市立高
 DNS 小宮山 廉人(3) 岩倉高
決勝 9組 (1.0)
1位 10.97 高野 涼太(2) 平成国際大
2位 11.07 横田 凌大:東京陸協
3位 11.34 中川 駿:UNITE
4位 11.38 長 尚哉(3) 市大宮北高
5位 11.39 奥村 駿(3) 岩倉高
6位 11.40 茂貫 初満(3) 狭山経済高
7位 11.47 前川 曜佑:SKD
 DNS 鈴木 琢磨:Break Through Project
決勝 10組 (1.0)
1位 11.27 宮坂 玲皇(3) 岩倉高
2位 11.27 加藤 秀一(3) 市浦和南高
3位 11.31 宮北 健太朗(2) 川口市立高
4位 11.37 金沢 柚輝(2) 西武学園文理高
5位 11.48 高山 由絃(2) 浦和高
6位 11.50 中村 亮太(3) 埼玉大
7位 13.14 吉田 俊介:埼玉陸協
 DNS 浮谷 幸司(2) 東京理大
決勝 11組 (1.5)
1位 11.36 富山 正樹:千葉陸協
2位 11.42 青木 迅斗(3) 岩倉高
3位 11.45 伊藤 大輝(2) 草加南高
4位 11.48 松葉 優:STAC千葉
5位 11.49 鹿島 暖(3) ふじみ野大井西中
6位 11.54 通 颯登(1) 西武学園文理高
7位 11.67 佐久間 凉(3) 川口北高
8位 11.72 室町 颯人(1) 西武学園文理高
決勝 12組 (1.9)
1位 11.31 栗原 希(1) 西武学園文理高
2位 11.32 相場 耀介(3) 市大宮北高
3位 11.41 前川 拓道:Break Through Project
4位 11.45 松本 雄二郎:STAC千葉
5位 11.58 一ノ瀬 柊(2) 岩倉高
6位 11.68 中野 新太(3) 葛飾区金町中
7位 11.70 小山 典杏(3) 草加南高
 DNS 勝畑 進ノ介(3) 大宮高
決勝 13組 (0.6)
1位 11.36 島田 大雅(3) 豊岡高
2位 11.41 榎本 悠良(3) 専大
3位 11.54 江頭 祥生:埼玉陸協
4位 11.62 徳永 哲也(4) 埼玉大
5位 11.77 高村 一希:RTS
6位 11.95 下村 康喜:VIDA
7位 12.01 無道寺 秀冴(3) 八潮大原中
 DNS 伊藤 咲翔(3) 西武台高
決勝 14組 (1.6)
1位 11.44 島村 奏(2) 岩倉高
2位 11.50 水上 颯介(3) 川口北高
3位 11.50 高崎 翔太(3) 川越総合高
4位 11.56 今泉 和真:埼玉大TC
5位 11.86 池永 大誠(3) 独協埼玉高
6位 11.88 阿部 一輝(3) 川口青陵高
7位 11.92 内藤 修平(3) 西武学園文理高
 DNS 宮野 将一朗:フリスタ
決勝 15組 (1.0)
1位 11.52 原水 雄大:OGS
2位 11.65 小田切 虎次郎(2) 岩倉高
3位 11.71 平山 大雅(2) 西武学園文理高
4位 11.75 小林 怜央:早大同好会
5位 11.76 李 星燃(3) 葛飾区金町中
6位 11.85 添野 大地(2) 岩倉高
7位 12.00 平野 颯太(3) 葛飾区金町中
8位 12.03 森 拓士:STAC千葉
決勝 16組 (0.4)
1位 11.52 三好 碧唯(2) 開智未来高
2位 11.59 小野 真:東京陸協
3位 11.69 島崎 凌久(1) 大宮高
4位 11.78 蓮沼 広明(3) 尚美学園大
5位 12.09 石井 淳一:十条SC
 DNS 奥間 圭介:NNC
 DNS 新井 聡:RMAC
決勝 17組 (1.9)
1位 11.44 宮里 紀良(2) 浦和高
2位 11.55 小平 倭士(3) 市大宮北高
3位 11.66 大藤 玄太郎(3) 和光国際高
4位 11.77 桑田 琉翔(3) 新座二中
5位 11.80 岩沢 侑樹(3) 川越砂中
6位 11.86 大縄 晟大(3) 朝霞三中
7位 12.09 木須 透也(3) 川越砂中
8位 12.19 安部 徹仁(2) 独協埼玉高
決勝 18組 (2.5)
1位 11.43 加藤 和嗣(3) 南稜高
2位 11.50 上田 裕貴:ジラソーレ
3位 11.68 小峯 柚槻(3) 久喜北陽高
4位 11.85 大町 龍之介(2) デカキッズAC
5位 11.95 田辺 和己(2) 岩倉高
6位 12.13 上岡 洋斗(1) 岩倉高
 DSQ 佐竹 竜弥(3) 岩倉高
 DNS 長沼 祐樹(3) デカキッズAC
決勝 19組 (1.6)
1位 11.44 清水 裕太:千葉大ク
2位 11.62 山梶 遼太(2) 川口北高
3位 11.65 繪面 拳士:早大同好会
4位 11.76 玉暉 活也:ランバース
5位 11.77 菅野 凛太郎(2) 川越砂中
6位 11.77 山本 岳(3) いずみ高
7位 12.04 沢本 拓弥:デカキッズAC
8位 12.05 田中 涼雅(3) 葛飾区金町中
決勝 20組 (1.7)
1位 11.35 斎藤 大翔(3) 草加南高
2位 11.52 鈴木 修大(2) 蕨高
3位 11.54 桑名 立也(3) 川口市立高
4位 11.68 小嶋 翔太(3) 狭山経済高
5位 11.75 藤崎 竜大(2) 西武台高
6位 11.77 藤田 周優(2) 浦和北高
7位 12.03 高橋 慶任(3) 栄北高
 DNS 真砂 塁(2) 和光国際高
決勝 21組 (1.3)
1位 11.72 川端 涼太(2) 上尾高
2位 11.80 高山 修一:TRAINI
3位 11.84 稲葉 玲司(3) ふじみ野大井東中
4位 12.00 原田 洋樹:ADLER
5位 12.03 藤田 准平(3) 市大宮北高
 DNS 布袋 翔汰:フリスタ
 DNS 鉢木 不二太郎(3) 豊岡高
 DNS 寺沢 義朗(2) 西武学園文理高
決勝 22組 (0.9)
1位 10.89 秋山 陸(3) 東経大
2位 11.61 金子 翔輝(3) 朝霞一中
3位 11.80 谷 開翔(2) 蕨高
4位 11.82 原田 閃(2) 和光国際高
5位 11.87 江森 暉人(2) 栄北高
6位 11.95 小西 祐太:横浜市陸協
 DNS 竹田 奎一郎:東京陸協
 DNS 西野谷 謙(2) 蕨高
決勝 23組 (0.5)
1位 11.74 米原 健(2) 南稜高
2位 11.84 大竹 一休(3) 栄北高
3位 11.99 小河 丈流(1) 岩倉高
4位 12.04 北裏 統哉(2) 栄北高
5位 12.06 山本 恵人(2) デカキッズAC
6位 12.10 渡部 航大(1) 西武学園文理高
7位 12.26 新井 龍星(1) 西武学園文理高
 DNS 川崎 歩夢(3) 豊岡高
決勝 24組 (0.5)
1位 11.67 佐藤 陽哉(2) 浦和高
2位 11.86 岸田 鉄生(2) 浦和学院高
3位 11.99 小柳 育己:SSCR
4位 11.99 星野 翔平(2) 岩倉高
5位 12.11 真藤 吏希(3) 和光国際高
 DNS 松島 利幸:千葉陸協
 DNS 藤巻 侑大(2) 浦和学院高
 DNS 中島 友雅(2) 草加南高
決勝 25組 (0.8)
1位 11.64 青木 輝星(3) 西武学園文理高
2位 11.73 菊池 啓介(2) 上尾高
3位 11.97 福島 大河(3) 豊岡高
4位 12.10 高橋 悠斗(2) 川越砂中
5位 12.29 高橋 麟太郎(3) 独協埼玉高
6位 12.30 野島 歩武(3) 豊岡高
7位 12.31 金井 秀太(2) 朝霞三中
8位 12.35 川北 洋己(2) 岩倉高
決勝 26組 (1.3)
1位 11.71 笠原 将希(2) 足立区十三中
2位 11.86 木村 温人(2) 川口市立高
3位 11.94 大林 一誠(2) 上尾高
4位 11.97 林 那有大(2) 新座中
5位 12.43 加藤 敦也:東京陸協
6位 12.50 東条 玲央(2) 岩倉高
7位 12.51 宮本 祐輔:SSCR
 DNS 清水 悠佑(2) 川口市立高
決勝 27組 (2.0)
1位 11.90 秋葉 由堵(2) 蕨高
2位 11.94 田中 潤:東京陸協
3位 11.97 鹿島 颯介(3) 上尾西中
4位 12.12 池田 修翔(3) 市大宮北高
5位 12.14 伊藤 翼(2) デカキッズAC
6位 12.19 中村 悠真(2) 岩倉高
7位 12.51 相沢 龍之介(3) 葛飾区金町中
 DNS 細田 大翔(3) 志木中
決勝 28組 (1.0)
1位 11.90 近藤 太河(2) 浦和高
1位 11.90 竹尾 雄大(2) 聖学院大
3位 11.94 柴崎 鼓太郎(2) 南稜高
4位 12.13 西野 裕賀(2) 西武台高
5位 12.23 横川 颯典(2) 川口東中
6位 12.29 高橋 亮太(2) 草加南高
7位 12.44 上出 翔太:十条SC
8位 12.59 岡本 拓己(3) ふじみ野大井西中
決勝 29組 (1.4)
1位 11.85 橋本 伊吹(3) 上尾西中
2位 11.88 玉川 虎太郎(2) 草加南高
3位 12.01 木村 尚太郎(2) 浦和高
4位 12.02 前田 煌絆(2) デカキッズAC
5位 12.16 片岡 陸人(3) 浦和高
6位 12.19 安藤 普:RTS
7位 12.26 黒須 遥斗(3) 上尾高
8位 12.28 横山 結仁(3) ふじみ野大井東中
決勝 30組 (1.2)
1位 11.90 栗林 賢輔(3) 朝霞一中
2位 12.10 菊谷 倫嘉(1) 岩倉高
3位 12.11 原田 凌羽(3) 新座二中
4位 12.30 戸井田 鎧碧(3) 豊岡高
5位 12.49 佐藤 優哉(2) デカキッズAC
6位 12.61 徳田 颯太(2) 大宮高
7位 12.92 南 利樹(3) 久喜北陽高
 DNS 長谷川 和輝(3) 岩倉高
決勝 31組 (1.1)
1位 11.86 藤田 桜輔(2) 浦和高
2位 12.02 藤木 響己(3) 新座四中
3位 12.07 北尻 晃久:Break Through Project
4位 12.17 篠木 鉄郎(3) 戸田喜沢中
5位 12.20 柿木 謙進(3) 志木中
 DNS 尾崎 祐太(2) 上尾高
 DNS 高橋 空楽(2) 浦和高
 DNS 徳光 一真(2) 草加南高
決勝 32組 (1.4)
1位 12.10 秋本 啓汰(2) 川口青陵高
2位 12.16 佐藤 優羽(3) 県川口工高
3位 12.31 田代 和輝(3) 上尾高
4位 12.40 山岸 蒼(2) 南稜高
5位 12.45 井上 唯(3) 朝霞三中
6位 12.78 唐沢 陽太(2) 浦和高
 DNS 菖蒲田 恵介:SSCR
 DNS 鈴木 大我(2) 浦和学院高
決勝 33組 (1.6)
1位 11.73 高野 稜真(3) さいたま尾間木中
2位 12.05 田邨 藍生(2) 上尾高
3位 12.20 大津 一恭(2) 吉見中
4位 12.21 横山 優樹(2) 浦和北高
5位 12.22 田中 大健(3) ふじみ野大井西中
6位 12.41 堀内 雄馬(2) 川口芝東中
7位 12.50 足立 朔上(2) 川口青陵高
 DNS 森 翔平:JTF
決勝 34組 (1.4)
1位 11.94 平栗 怜(2) 栄北高
2位 12.05 高井 千宗(3) さいたま大谷口中
3位 12.10 大野 聖彪(2) 浦和学院高
4位 12.31 早川 礼恩(3) 足立区十三中
5位 12.57 塚本 悠也(3) 浦和北高
 DNS 下島 大輝(2) 豊岡高
 DNS 谷 健太(2) デカキッズAC
 DNS 斎藤 優太(3) デカキッズAC
決勝 35組 (1.9)
1位 11.51 椎名 航太朗(3) 浦和高
3位 11.94 沢野 弘樹(3) さいたま尾間木中
4位 12.09 楊 宸希(3) 戸田喜沢中
5位 12.36 飯島 晃二:埼玉陸協
6位 12.64 初谷 慶太(3) いずみ高
7位 12.69 古田 聖央(2) 栄北高
 DNS 鈴木 雄大:RMAC
決勝 36組 (1.2)
1位 12.06 小島 大次郎(3) 安行中
2位 12.22 浜里 武鋭(1) 県川口工高
3位 12.28 松本 洸希(3) 吉見中
4位 12.41 丸藤 寛太(3) 葛飾区金町中
5位 12.51 岩瀬 優弥(2) 蕨高
6位 13.08 島村 一颯(3) 葛飾区金町中
7位 13.18 渡辺 匠翔(3) デカキッズAC
 DNS 鵜沢 祐聖:レジェンズTFC
決勝 37組 (0.5)
1位 12.02 代々木 啓汰(2) 川口北高
2位 12.34 山田 星彰(1) デカキッズAC
3位 12.41 大隅 真翔(2) デカキッズAC
4位 12.46 小島 大我(3) さいたま尾間木中
5位 12.47 酒井 ビレ(3) 戸田喜沢中
6位 12.53 藤原 佑太(3) 新座二中
7位 12.79 大石 真也(3) 志木中
 DNS 針ケ谷 駿(3) 戸田喜沢中
決勝 38組 (1.2)
1位 12.16 坂村 亮祐(2) 浦和高
2位 12.21 柳田 悠翔(3) 浦和学院高
3位 12.31 塩田 貴大(3) 新座二中
4位 12.47 芝 康太(2) 上尾西中
5位 12.98 山田 輝(3) 川越総合高
6位 13.09 八須 清正(2) 浦和学院高
7位 13.14 金子 文郁(3) 葛飾区金町中
 DNS 樋口 岳宏(3) 川口十二月田中
決勝 39組 (2.0)
1位 12.08 越戸 孝俊(3) さいたま尾間木中
2位 12.22 藤田 拓哉(2) 新座二中
3位 12.45 榊原 開也(3) 上尾高
4位 12.52 古庄 健生(3) 足立区十三中
5位 12.65 佐藤 奏元(2) 川口北高
6位 12.67 金子 陽誠(2) 秀明英光高
7位 12.83 小松 重之:目黒陸協
 DNS 高波 恵多(3) 新座六中
決勝 40組 (1.4)
1位 12.37 島田 陽太(2) ふじみ野大井東中
2位 12.43 山田 倫太郎(3) 栄北高
3位 12.51 寺内 旺介(2) 新座二中
4位 12.56 山村 悠人(2) 朝霞三中
5位 12.59 鈴木 悠汰(2) さいたま日進中
6位 12.63 伊東 歩将(3) さいたま尾間木中
7位 12.70 汐月 敬太郎(1) 飯能美杉台中
8位 12.72 関和 勇人(3) 足立区十三中
決勝 41組 (0.8)
1位 12.00 長橋 青龍海(2) 草加南高
2位 12.07 山中 楓凱(3) 開智未来中
3位 12.43 平井 大暉(3) デカキッズAC
4位 12.52 柴崎 詠大(1) デカキッズAC
5位 12.73 白戸 彪賀(2) デカキッズAC
6位 12.88 中島 遼(3) 市大宮北高
 DNS 岩本 紘樹:埼玉陸協
 DNS 高橋 和貴(2) 大谷場中
決勝 42組 (2.4)
1位 11.85 有木 音生(3) さいたま尾間木中
2位 12.26 村石 尊(2) 浦和高
3位 12.29 栗田 黎(2) 新座四中
4位 12.44 青木 優忠(2) いずみ高
5位 12.93 遠藤 翔吾(2) デカキッズAC
6位 13.23 寒水 功健(2) 葛飾区金町中
 DNS 笠原 康平(2) 大宮高
 DNS 新井 祐輝(2) 秀明英光高
決勝 43組 (1.1)
1位 12.51 佐藤 蓮恩(3) 上尾市陸協
2位 12.60 高橋 幸暉(3) 新座中
3位 12.75 吉田 八咲(2) 新座四中
4位 12.77 太田 稜人(2) 川越総合高
5位 12.92 中村 匠汰(3) 朝霞三中
6位 12.93 岡部 悠人(2) 川口東中
 DNS 玖野 杜真(2) 独協埼玉高
 DNS 笹尾 月暉(2) 草加南高
決勝 44組 (1.1)
1位 12.27 岩本 雄大(2) 市大宮北高
2位 12.37 近藤 裕心(3) 戸田笹目中
3位 12.38 並木 琉生(3) 朝霞一中
4位 12.66 山中 颯太(2) ふじみ野大井東中
5位 12.70 今泉 慧哉(3) さいたま大谷口中
6位 12.81 加藤 壮真(3) 川口在家中
7位 12.81 島根 拓望(2) 川口在家中
 DNS 横溝 由翔(2) さいたま尾間木中
決勝 45組 (1.9)
1位 12.42 吉田 空矢(1) 新座三中
2位 12.61 浅野 瑛勇(3) 戸田喜沢中
3位 12.67 片倉 空(3) 川口芝東中
4位 12.83 射場 大河(2) 朝霞一中
5位 12.83 丸山 嵩弘(3) 川口在家中
6位 12.84 鈴木 竜矢(2) 新座四中
7位 12.87 明田川 温(3) デカキッズAC
 DNS 関野 玲央(2) 川口北高
決勝 46組 (-0.1)
1位 12.58 小口 武蔵(2) 戸田笹目中
2位 12.85 水山 蒼惟(2) 八潮大原中
3位 12.86 坪 歩睦(3) 川口上青木中
4位 12.89 佐藤 秀明:福島陸協
5位 13.15 室井 岳人(3) 開智未来中
6位 14.12 高橋 優徳(3) 葛飾区金町中
 DNS 衣川 国伸(2) 大宮高
 DNS 工藤 比呂(2) 川口東中
決勝 47組 (1.5)
1位 12.48 小林 直輝(3) 安行中
2位 12.64 橋本 奏陽(2) 新座二中
3位 12.98 小林 圭太:東京陸協
4位 12.99 高島 颯希(2) 上尾高
5位 13.03 西牧 蒼生(3) 吉見中
6位 13.05 明田川 涼(1) デカキッズAC
7位 13.97 工藤 諒(3) 栄北高
 DNS 石塚 翔大(2) 新座四中
決勝 48組 (1.5)
1位 12.39 渡辺 太陽(2) ふじみ野大井東中
2位 12.91 高橋 琉惺(2) デカキッズAC
3位 12.95 佐藤 暖(2) 新座中
4位 13.00 星野 亮太(2) さいたま東浦和中
5位 13.03 皆川 大智(1) デカキッズAC
6位 13.18 中村 晴輝(2) 朝霞三中
 DNS 菅野 杜羽(2) 川口青陵高
 DNS 中野 優人(2) 新座四中
決勝 49組 (-0.2)
1位 12.63 阪上 翔也(2) さいたま尾間木中
2位 13.03 鈴木 礼侍(2) 戸田喜沢中
3位 13.84 高橋 一響(3) 新座四中
 DNS 手川 朝陽(3) 安行中
 DNS 加瀬 裕紀(3) 新座二中
 DNS 鈴木 琉仁(3) 八潮大原中
 DNS 小幡 航希(2) さいたま大谷口中
 DNS 二上 翔太(2) 栄北高
決勝 50組 (1.5)
1位 12.94 岩野 友希(3) 安行中
2位 13.14 渡辺 友樹(2) 上尾西中
3位 13.30 鈴木 彪雅(2) 新座四中
4位 13.48 堀内 陽真(2) 朝霞三中
5位 13.53 仲亀 りくと(3) 新座中
6位 13.59 松村 颯人(3) 川口十二月田中
 DNS 星野 琉(2) 朝霞三中
 DNS 三久保 悠真(2) 川口青陵高
決勝 51組 (1.2)
1位 12.64 川口 継智(2) 川口上青木中
2位 12.81 坂本 麗央(3) さいたま大谷口中
3位 12.85 梅本 稜大(2) 川口上青木中
4位 12.85 堀口 高虎(2) 川口南中
5位 12.97 比留間 蒼太(3) 新座四中
6位 13.09 谷藤 隼大(2) 新座四中
7位 13.98 宇佐美 魁夢(2) 葛飾区金町中
 DNS 内山 佑菜(3) 栄北高
決勝 52組 (1.8)
1位 12.54 小月 陽介(3) さいたま尾間木中
2位 12.82 堀田 啓助(3) 新座二中
3位 12.92 石川 力輝(2) 上尾西中
4位 13.05 古市 凌(2) 川口上青木中
5位 13.24 川野 真弥(2) さいたま日進中
6位 13.44 加藤 煌太(1) デカキッズAC
7位 14.02 鮫島 慶一:東京陸協
 DNS 一杉 颯汰(2) さいたま尾間木中
決勝 53組 (1.0)
1位 13.14 高沢 優斗(2) 朝霞三中
2位 13.20 種浦 巧(3) 朝霞一中
3位 13.22 松本 智也(2) 神根中
4位 13.44 藤井 響生(3) 川口十二月田中
5位 13.54 浅野 玲一:東京マスターズ
6位 13.60 飯田 稜也(2) さいたま尾間木中
7位 13.81 宮下 一世(1) デカキッズAC
8位 14.03 中谷 孔亮(3) さいたま日進中
決勝 54組 (1.1)
1位 12.76 光沢 空杜(2) さいたま尾間木中
2位 13.33 船阪 悠生(2) 新座二中
3位 13.38 斎藤 壮太(2) さいたま東浦和中
4位 13.48 榎田 奏太(2) 吉見中
5位 13.60 森 凱(2) 川口芝東中
6位 13.71 益子 豪毅(2) 川口芝東中
7位 13.77 武田 晴輝(2) 川口南中
8位 14.18 蛭田 和士(2) 川口南中
決勝 55組 (1.0)
1位 13.23 木下 寧士(3) 新座四中
2位 13.24 島田 穣(2) ふじみ野大井東中
3位 13.24 青木 佑介(2) 川口上青木中
4位 13.29 壬生 雄真(2) さいたま日進中
5位 13.38 吉本 莉空(2) 新座二中
6位 13.61 関根 優斗(2) 川口芝東中
7位 14.00 佐々木 元澄(1) デカキッズAC
 DNS 上原 一真(2) 川口上青木中
決勝 56組 (1.9)
1位 13.14 西村 大斗(3) さいたま東浦和中
2位 13.19 渡辺 陸翔(2) 安行中
3位 13.53 岡田 薫(2) 新座二中
4位 13.72 渡辺 虎太郎(2) 吉見中
5位 13.79 須賀 勇紫(3) 川口上青木中
6位 13.87 若林 一太(2) 新座二中
7位 14.15 山口 大輝(2) さいたま東浦和中
 DNS 固本 昇穏(3) 新座二中
決勝 57組 (2.5)
1位 13.37 島田 曜(2) 吉見中
2位 13.40 佐藤 優太(2) 神根中
3位 13.55 深沢 太一(2) 志木中
4位 13.58 高津 徳翔(2) 新座四中
5位 14.12 伊東 弘昭(2) 独協埼玉中
6位 14.27 工藤 悠宇(2) 独協埼玉中
7位 14.43 青木 鉄舟(3) 戸田喜沢中
8位 14.54 香川 誠一郎(2) 川口上青木中
決勝 58組 (2.1)
1位 13.54 鈴木 鉄也(2) 神根中
2位 13.68 藤野 純太(2) 戸田笹目中
3位 13.97 遠山 陽向(2) 戸田喜沢中
4位 14.04 種村 誠人(2) 八潮大原中
5位 14.14 仲川 七音(2) さいたま日進中
6位 14.19 桧山 航晴(2) 戸田笹目中
7位 14.67 長谷川 慎(2) さいたま大谷口中
 DNS 小渕 哲男:東京マスターズ
決勝 59組 (2.0)
1位 13.51 久保田 陸斗(2) 志木中
2位 13.91 遠藤 海心(2) 川口上青木中
3位 13.92 山口 滉(2) 戸田喜沢中
4位 14.46 柳沼 匠(2) 新座二中
5位 14.53 鈴木 芳正(2) 戸田喜沢中
6位 14.53 石川 輝(2) 戸田笹目中
7位 14.87 川口 蔵智(2) 川口上青木中
 DNS 高田 空(2) さいたま日進中
決勝 60組 (1.9)
1位 12.51 森 翔平:JTF
2位 13.32 峯村 大愛(2) 和光高
3位 14.00 川野 聡太(3) 和光高
4位 14.36 遠藤 翼(2) 朝霞一中
5位 14.84 森永 敬太郎(2) さいたま東浦和中
6位 15.18 細野 直樹(2) さいたま日進中
7位 15.76 中神 蒼空(2) 神根中
 DNS 石川 賢蔵(2) 新座二中
決勝 1組 (0.9)
1位 21.31 大芝 健人(2) 東京学芸大院
2位 21.51 池田 康生(2) 聖学院大
3位 21.55 真壁 雄也(4) 平成国際大
4位 21.62 柴草 繭音(1) 埼玉大院
5位 21.70 高田 和:VIDA
6位 21.76 大貫 健太:Break Through Project
7位 21.86 金子 健太(3) 平成国際大
8位 21.90 日置 勇斗:UNITE
決勝 2組 (-0.6)
1位 21.74 和田 望夢(4) 尚美学園大
2位 21.93 村田 愛武(4) 国学院大
3位 22.07 大滝 颯馬:UNITE
4位 22.17 佐々木 寿紀(4) 埼玉大
5位 22.19 斎藤 竜宇(3) 東京理大
6位 22.32 三田 真也:UNITE
7位 22.61 加藤 伊織(1) 東京学芸大院
8位 22.65 高石 飛翔(2) 聖学院大
決勝 3組 (-0.8)
1位 21.96 吉田 多誠(2) 東京理大
2位 22.03 野田 七星(2) 川口市立高
3位 22.57 佐々木 悠(4) 尚美学園大
4位 22.62 吉井 悠真:JAWS
5位 22.94 山田 龍之介(3) 蕨高
 DNS 中沢 快斗(4) 尚美学園大
 DNS 小山 寛人(3) 東京理大
 DNS 上村 知輝(4) 東京理大
決勝 4組 (-2.5)
1位 22.58 小田 悠太(3) 川口市立高
2位 22.76 スモーラコーム 健人(2) 豊岡高
3位 23.04 倉田 倖久(3) 大宮高
4位 23.05 鈴木 爽生(1) 東京学芸大
5位 23.56 樋口 義雄:レジェンズTFC
6位 23.87 田島 旬太(2) 浦和北高
7位 23.88 星野 圭吾(4) 東京理大
 DNS 豊田 タイローン海斗(1) 平成国際大
決勝 5組 (-1.1)
1位 22.82 中川 翔太(3) 武南高
2位 22.90 浅井 隼(2) 大宮高
3位 23.02 山中 拓真(2) 草加南高
4位 23.14 布施 翔悟(2) 尚美学園大
5位 23.29 田坪 逞(2) 大宮高
 DNS 阿曽 亮太郎:VIDA
 DNS 赤田 結理(2) 川口市立高
 DNS 村松 駿(4) 国学院大
決勝 6組 (0.0)
1位 22.47 横田 凌大:東京陸協
2位 22.58 横田 拓未(3) 武南高
3位 22.97 大竹 洸平(3) 市浦和南高
4位 23.06 金沢 柚輝(2) 西武学園文理高
5位 23.13 長 樹生(2) 川口市立高
6位 23.20 戸部 空(3) 浦和高
7位 23.26 島田 大雅(3) 豊岡高
8位 23.61 奥間 圭介:NNC
決勝 7組 (-1.3)
1位 22.69 豊留 健太(2) 浦和高
2位 22.87 吉村 秀太(4) 千葉大
3位 23.21 古杉 俊也(3) 西武台高
4位 23.26 橋本 敬太(3) 大宮高
5位 23.39 柴田 遥:Break Through Project
6位 23.39 井上 大樹(4) 尚美学園大
7位 23.41 水上 颯介(3) 川口北高
 DNS 宇田川 太悠(2) 浦和北高
決勝 8組 (0.4)
1位 22.70 長 尚哉(3) 市大宮北高
2位 23.15 見原 智洋(3) 武南高
3位 23.37 相場 耀介(3) 市大宮北高
4位 23.47 島村 光一(3) 尚美学園大
5位 23.65 小平 倭士(3) 市大宮北高
6位 23.90 栗山 海斗(2) 埼玉大
7位 23.99 藤田 准平(3) 市大宮北高
8位 24.45 木村 尚太郎(2) 浦和高
決勝 9組 (0.0)
1位 22.88 岡 優生(2) 市浦和高
2位 22.95 荒井 柊貴(3) 浦和高
3位 23.18 倉本 崇也(2) 豊岡高
4位 23.29 野本 翔太(2) 上尾高
5位 23.37 田村 直弥(3) 川口市立高
6位 23.39 松本 雄二郎:STAC千葉
7位 24.38 無道寺 秀冴(3) 八潮大原中
 DNS 伊藤 咲翔(3) 西武台高
決勝 10組 (-0.4)
1位 23.33 名嘉真 渉(3) 川越砂中
2位 23.40 高野 一真(2) 川口市立高
3位 23.49 小野 真:東京陸協
4位 23.52 本橋 直隆(3) 西武学園文理高
5位 23.56 坂梨 蒼馬(2) 市浦和南高
6位 23.84 小林 怜央:早大同好会
 DNS 今泉 和真:埼玉大TC
 DNS 榎本 悠良(3) 専大
決勝 11組 (-1.1)
1位 22.79 斎藤 大也(3) 武南高
2位 23.09 金子 洋舞(2) 川口市立高
3位 23.39 青木 輝星(3) 西武学園文理高
4位 23.62 藤田 周優(2) 浦和北高
5位 23.71 福西 凌也(3) 浦和北高
6位 23.85 並木 玲音(3) 久喜北陽高
7位 24.12 竹尾 雄大(2) 聖学院大
 DNS 八島 一瑠(3) 聖学院大
決勝 12組 (-0.1)
1位 23.63 佐藤 陽哉(2) 浦和高
2位 23.85 伊藤 大輝(2) 草加南高
3位 23.94 玉暉 活也:ランバース
4位 24.12 山梶 遼太(2) 川口北高
5位 24.51 沢本 拓弥:デカキッズAC
6位 24.94 池永 大誠(3) 独協埼玉高
 DNS 佐々木 一平(1) みさとAC
 DNS 秋葉 由堵(2) 蕨高
決勝 13組 (-1.0)
1位 23.61 増渕 心優(3) 和光国際高
2位 23.66 椎名 航太朗(3) 浦和高
3位 23.90 岩崎 翔真(3) 所沢南陵中
4位 24.05 土屋 太樹(3) 川口市立高
5位 24.35 浜本 英治(3) 市浦和高
6位 24.68 佐藤 伸(3) 豊岡高
 DNS 横山 柊宇(3) 武南高
 DNS 川崎 歩夢(2) 豊岡高
決勝 14組 (-2.7)
1位 24.01 米原 健(2) 南稜高
2位 24.37 水越 耕陽(3) 上尾高
3位 24.69 藤崎 竜大(2) 西武台高
4位 24.77 西野 裕賀(2) 西武台高
5位 25.19 高橋 亮太(2) 草加南高
6位 25.39 村石 尊(2) 浦和高
 DNS 真藤 吏希(3) 和光国際高
 DNS 野島 歩武(3) 豊岡高
決勝 15組 (-3.9)
1位 23.96 海野 一磨(2) 西武学園文理高
2位 24.12 桑田 琉翔(3) 新座二中
3位 24.77 井上 紫温(3) 安行中
4位 24.84 高橋 麟太郎(3) 独協埼玉高
5位 24.88 吉田 陸人(2) 豊岡高
6位 25.30 原田 凌羽(3) 新座二中
 DNS 中島 友雅(2) 草加南高
 DNF 佐藤 優羽(3) 県川口工高
決勝 16組 (0.0)
1位 23.52 藤井 愛翔(2) 浦和学院高
2位 24.32 大町 龍之介(2) デカキッズAC
3位 24.59 岸田 鉄生(2) 浦和学院高
4位 24.77 浜里 武鋭(1) 県川口工高
5位 24.93 横川 颯典(2) 川口東中
6位 25.02 斎藤 優太(3) デカキッズAC
7位 25.24 黒須 遥斗(3) 上尾高
8位 25.55 山本 恵人(2) デカキッズAC
決勝 17組 (-1.5)
1位 23.63 木村 昊希(2) RUN.jp
2位 24.46 笠原 将希(2) 足立区十三中
3位 24.61 田島 梨玖音(2) 和光国際高
4位 25.03 金子 隼人(2) さいたま宮原中
5位 25.25 立川 結基(2) 川口北高
6位 25.25 藤木 響己(3) 新座四中
 DNS 古寺 巧実(3) 新座四中
 DNS 小林 春仁(1) 県川口工高
決勝 18組 (0.0)
1位 24.52 高井 千宗(3) さいたま大谷口中
2位 24.89 大林 一誠(2) 上尾高
3位 25.44 今泉 昊翼(2) いずみ高
4位 25.47 小島 大次郎(3) 安行中
5位 25.53 初谷 慶太(3) いずみ高
6位 26.11 野村 翔:現状打破RC
7位 26.44 中島 遼(3) 市大宮北高
 DNS 前田 煌絆(2) デカキッズAC
決勝 19組 (-0.2)
1位 24.44 福島 葵(2) 開智未来高
2位 24.81 伊藤 翼(2) デカキッズAC
3位 24.95 大隅 真翔(2) デカキッズAC
4位 25.33 石渡 大輝(3) 西武台高
5位 25.36 藤原 佑太(3) 新座二中
6位 25.42 柳田 悠翔(3) 浦和学院高
7位 26.10 大西 佑典:横浜市陸協
 DNS 徳田 颯太(2) 大宮高
決勝 20組 (0.0)
1位 24.67 肥塚 将(2) 市大宮北高
2位 24.74 山中 楓凱(3) 開智未来中
3位 24.96 徳光 一真(2) 草加南高
4位 25.33 鈴木 悠汰(2) さいたま日進中
5位 25.81 藤田 拓哉(2) 新座二中
6位 26.22 木村 龍太朗(2) 川口北高
7位 26.35 高島 颯希(2) 上尾高
8位 26.53 仁平 陽輔(3) さいたま宮原中
決勝 21組 (1.4)
1位 25.13 堀内 雄馬(2) 川口芝東中
2位 26.17 塩田 貴大(3) 新座二中
3位 26.19 林 英雄(2) 武南高
4位 26.46 関和 勇人(3) 足立区十三中
5位 26.67 池上 慶司(2) 所沢向陽中
6位 26.76 白戸 彪賀(2) デカキッズAC
7位 26.86 江原 辰俊(2) 所沢向陽中
8位 27.23 中野 大助:東京陸協
決勝 22組 (-1.1)
1位 26.16 後藤 唯翔(3) 新座二中
2位 26.79 水山 蒼惟(2) 八潮大原中
3位 27.50 加藤 煌太(1) デカキッズAC
4位 27.60 斎藤 壮太(2) さいたま東浦和中
5位 27.97 吉本 莉空(2) 新座二中
6位 28.45 森 凱(2) 川口芝東中
 DNS 衣川 国伸(2) 大宮高
決勝 23組 (-2.2)
1位 26.94 星野 亮太(2) さいたま東浦和中
2位 27.00 西村 大斗(3) さいたま東浦和中
3位 27.96 木下 寧士(3) 新座四中
4位 29.01 茂木 宏輝(1) 所沢向陽中
5位 30.09 田沼 賢人(2) さいたま宮原中
6位 30.59 森永 敬太郎(2) さいたま東浦和中
7位 33.09 山本 悠生(2) さいたま東浦和中
決勝 24組 (-2.2)
1位 24.51 山崎 煌(3) 開智未来高
2位 27.73 川野 真弥(2) さいたま日進中
3位 27.98 三沢 将太(3) さいたま宮原中
4位 28.59 安藤 羽琉(2) さいたま日進中
5位 29.63 伊東 弘昭(2) 独協埼玉中
6位 29.71 嶋田 颯太(2) さいたま東浦和中
決勝 25組 (0.7)
1位 23.99 大沢 直己(3) さいたま宮原中
2位 27.00 堀家 響(3) さいたま宮原中
3位 27.93 長崎 陽向(3) さいたま宮原中
4位 28.03 小林 一葵(2) さいたま宮原中
5位 29.17 青木 悠人(2) さいたま宮原中
6位 29.39 唐沢 拓士(2) さいたま宮原中
7位 30.91 後藤 駿太(2) さいたま宮原中
決勝 1組
1位 48.69 大滝 颯馬:UNITE
2位 49.20 高石 飛翔(2) 聖学院大
3位 50.03 佐々木 寿紀(4) 埼玉大
4位 50.34 店網 周平(4) 群馬大
5位 50.57 玉田 修平:レジェンズTFC
6位 50.76 村山 和晃:ADLER
 DNS 深瀬 遥斗(2) 平成国際大
 DNS 相山 慶太郎:Accel
決勝 2組
1位 50.65 野本 翔太(2) 上尾高
2位 50.79 松崎 僚輝(3) 聖学院大
3位 51.37 土屋 将哉(3) 豊岡高
4位 51.83 滝沢 寿安:浦和南AC
5位 51.90 清沢 広伸(2) 平成国際大
6位 52.47 平野 倖大(2) 平成国際大
7位 53.57 岡田 春樹(3) 川口市立高
 DNS 茂野 勇斗(2) 平成国際大
決勝 3組
1位 50.91 小林 琉聖(2) 平成国際大
2位 51.72 本村 匡佑(2) 市浦和高
3位 51.95 青井 和真(3) 市浦和高
4位 52.08 倉本 崇也(2) 豊岡高
5位 53.10 橋本 敬太(3) 大宮高
6位 53.43 島村 光一(3) 尚美学園大
7位 53.60 天方 洋介:SKD
8位 57.43 荻原 佳也(3) 浦和高
決勝 4組
1位 51.52 古杉 俊也(3) 西武台高
2位 52.64 梶田 暁杜(3) 浦和高
3位 53.12 岩崎 陽大(3) 市大宮北高
4位 53.43 井原 東吾(3) 独協埼玉高
5位 53.57 渡辺 慶太(3) 栄北高
6位 53.72 本橋 直隆(3) 西武学園文理高
7位 54.25 高野 真飛(3) 西武台高
 DNS 増渕 心優(3) 和光国際高
決勝 5組
1位 52.83 藤本 真尋(2) 平成国際大
2位 53.32 高野 一真(2) 川口市立高
3位 53.66 富田 隆世(3) 浦和学院高
4位 53.88 熊野 海志(2) 大宮高
5位 54.34 柴田 遥:Break Through Project
6位 54.67 長 樹生(2) 川口市立高
7位 55.63 大畑 遥暉(3) 蕨高
 DNS 土屋 太樹(3) 川口市立高
決勝 6組
1位 52.10 岩崎 翔真(3) 所沢南陵中
2位 53.79 吉田 陸人(2) 豊岡高
3位 54.50 高橋 雄仁(3) 川越砂中
4位 54.71 佐藤 伸(3) 豊岡高
5位 54.74 天野 真希斗(3) 草加南高
6位 55.22 北尻 晃久:Break Through Project
 DNS 八島 一瑠(3) 聖学院大
 DNS 山下 歩(3) 浦和学院高
決勝 7組