唐津陸上記録会2024年 速報結果

佐賀県の陸上競技大会速報結果 佐賀県
佐賀県の陸上競技大会速報結果

唐津陸上記録会

会場:唐津市陸上競技場
開催日:2024年4月14日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (2.0)
1位 12.01 井上 航誠(2) 唐津東高
2位 12.17 森 悠貴(3) 佐賀西高
3位 12.19 瀬戸 楓斗(2) 唐津工高
4位 12.63 中本 和真(1) 早稲田佐賀高
5位 12.67 山本 竜晴:CLAP佐賀
タイムレース 2組 (1.7)
1位 11.35 岸川 雅也(2) 唐津東高
2位 11.75 池田 穣太郎:NBC
3位 11.78 坂本 貫太朗:CLAP佐賀
4位 11.92 土井 結翔(2) 佐賀商高
5位 12.23 金田 航(2) 佐賀西高
6位 12.53 村上 隼都(2) 唐津工高
タイムレース 3組 (2.0)
1位 11.13 満岡 翔太:NBC
2位 11.71 庄司 優真(2) 佐賀西高
3位 11.85 原田 聖矢(2) 鳥栖高
4位 12.77 三浦 律輝(2) 佐賀商高
5位 13.38 園田 隼人(2) 北陵高
タイムレース 4組 (0.3)
1位 11.51 園田 将士:NBC
2位 11.80 武富 侑ノ介(2) 佐賀西高
3位 12.11 真子 晴一:佐賀陸上ク
4位 12.29 松尾 匠剛(1) 唐津東高
5位 13.46 大串 潤一郎:佐賀マスターズ
タイムレース 5組 (0.9)
1位 11.36 坂口 貴紀(3) 唐津東高
2位 11.53 大久保 匡馬:国見台AC
3位 12.05 力武 桂史(3) 伊万里実業高
4位 12.16 永石 尚昭:佐賀陸上ク
5位 12.45 谷河 怜音(3) 唐津南高
6位 12.79 山内 裕貴(2) 佐賀西高
タイムレース 6組 (2.4)
1位 10.82 中山 太郎:国見台AC
2位 11.28 佐取 裕翔(2) 早稲田佐賀高
3位 11.50 牧野 颯希(3) 唐津東高
4位 11.78 真崎 滉平(3) 佐賀西高
5位 12.50 梅本 輝良(2) 唐津南高
6位 13.12 新宮 健太(2) 鳥栖高
7位 13.13 秀島 正孝:佐賀陸上ク
タイムレース 7組 (2.9)
1位 11.24 川上 大輝(1) 鳥栖高
2位 11.53 中島 陵似:国見台AC
3位 11.66 松岡 優毅:CLAP佐賀
4位 12.20 高田 倫(2) 唐津東高
5位 12.57 岩野 弘一:佐賀陸上ク
タイムレース 8組 (2.0)
1位 11.25 上長者 大地:CLAP佐賀
2位 11.65 古賀 健太郎(3) 鳥栖高
3位 11.67 松本 涼太郎(2) 唐津東高
4位 11.83 斎藤 結哉(1) 鳥栖高
5位 12.91 趙 景遥(1) 早稲田佐賀高
タイムレース【中学】 1組 (1.4)
1位 12.02 内田 琥太朗:城東中
2位 12.62 前田 亘希:南波多中
3位 12.94 永田 悠:唐津東中
4位 13.32 大串 幸輝(1) 伊万里中
5位 13.98 水尾 達哉(3) 青嶺中
6位 16.25 山口 龍星(2) 国見中
タイムレース【中学】 2組 (1.6)
1位 12.12 向井 隆成(2) 鍋島中
2位 12.78 松尾 天馬:玄海みらい学園中
3位 13.62 宮崎 琉聖(3) 青嶺中
4位 14.09 八十川 鈴音:鬼塚中
5位 14.36 倉富 颯一郎(1) 伊万里中
タイムレース【中学】 3組 (2.4)
1位 12.32 坂井 順哉(2) 鍋島中
2位 12.61 鴨林 アルディ一朗(3) 青嶺中
3位 12.97 丸山 智史(2) 早稲田佐賀中
4位 13.35 堀留 秀仁(2) 鬼塚中
5位 13.50 武藤 圭佑(2) 国見中
6位 13.52 桃北 悠司:城東中
7位 14.11 松田 桂哉:玄海みらい学園中
タイムレース【中学】 4組 (1.4)
1位 12.58 浜口 暉琉(2) 鍋島中
2位 12.65 執行 佳太:城東中
3位 13.57 波多野 周(2) 鬼塚中
4位 14.67 野崎 太智:玄海みらい学園中
5位 15.22 福田 凌(3) 青嶺中
6位 15.64 石田 蒼介:伊万里三香中
タイムレース【中学】 5組 (2.0)
1位 11.75 石本 朋(2) 伊万里中
2位 12.84 高田 徠夢:城東中
3位 13.57 真方 蒼馬(2) 鍋島中
4位 14.15 大久保 元太:伊万里三香中
5位 14.78 川久保 優星:山代JAC
タイムレース【中学】 6組 (1.9)
1位 12.36 馬 慶陽(2) 伊万里中
2位 13.05 兼島 蒼央(2) 鍋島中
3位 13.23 金子 直樹(2) 青嶺中
4位 13.47 藤田 賢人:城東中
5位 15.95 山口 弘稀:山代JAC
タイムレース【中学】 7組 (1.4)
1位 11.68 竹下 蓮飛(3) 城東中
2位 12.73 山下 駈琉(2) 伊万里中
3位 13.61 山本 貴大:山代JAC
4位 13.81 福成 邦光(2) 思斎中
5位 14.64 宗 大智(2) 福富中
タイムレース【中学】 8組 (2.2)
1位 11.47 村上 純大:城東中
2位 12.53 林 啓太(2) 伊万里中
3位 12.62 大薗 勇斗(3) 鬼塚中
4位 13.08 吉崎 壮:伊万里三香中
5位 13.11 納富 和輝:アスリートリンク
6位 15.56 杉山 涼太(2) 青嶺中
タイムレース【中学】 9組 (1.7)
1位 11.70 塩向 和季:城東中
2位 12.36 園田 寿輝(2) 思斎中
3位 12.51 竹崎 龍生(2) 伊万里中
4位 13.39 山田 拓弥:アスリートリンク
5位 17.65 中川 優人:鬼塚中
タイムレース【中学】 10組 (2.7)
1位 12.77 石田 幸聖(3) 唐津一中
2位 13.31 山口 瑛大(2) 伊万里中
3位 13.33 奈良崎 優斗(2) 青嶺中
4位 13.58 古賀 壮馬(2) 思斎中
5位 13.76 森内 優斗(3) 鬼塚中
6位 13.99 小林 維吹:アスリートリンク
タイムレース【中学】 11組 (2.1)
1位 12.05 大島 祐一朗(3) 鬼塚中
2位 12.34 湯尾 幸太朗(3) 唐津五中
3位 12.75 仁井 悌士(2) 致遠館中
4位 12.95 瀬尾 朔太朗:城東中
5位 13.43 山口 昊志(2) 伊万里中
6位 13.55 芝尾 昌輝(2) 思斎中
タイムレース【中学】 12組 (1.7)
1位 12.26 太田 聖亜(3) 唐津五中
2位 12.82 伊藤 蒼太:城東中
3位 13.02 藤沢 知樹(2) 鏡中
4位 13.06 宮崎 省伍(3) 鬼塚中
5位 13.16 稗田 龍我(2) 伊万里中
6位 13.40 西村 太一(2) 致遠館中
7位 13.82 福井 湧登:城東中
タイムレース【中学】 13組 (1.5)
1位 11.82 藤原 暖音:唐津東中
2位 12.29 馬場 悠旬:城東中
3位 13.18 松尾 透芯(2) 伊万里中
4位 13.27 栗原 大空:城東中
5位 14.00 岡部 涼雅:鬼塚中
6位 14.79 大津 正太郎(2) 鏡中
タイムレース【中学】 14組 (2.6)
1位 12.88 花本 修正:城東中
2位 13.02 岩本 竜煌:鬼塚中
3位 13.28 梅山 琉成:唐津東中
4位 13.56 二宮 蓮(1) 伊万里中
5位 13.56 山下 晴琉(2) 鏡中
6位 13.85 平尾 光希(2) 唐津五中
タイムレース【小4】 1組 (1.1)
1位 16.29 陣内 大輝:アスリートリンク
2位 16.44 井脇 塁:佐賀陸上ク
3位 16.89 山野 雅史:アスリートリンク
4位 17.53 園田 一晟:川副陸上
5位 18.83 副島 悠由:西有田陸上
タイムレース【小4】 2組 (1.7)
1位 15.04 畠中 健太:アスリートリンク
2位 16.22 補伽 勇翔:アスリートリンク
3位 16.77 右寺 碧志:川副陸上
4位 17.03 小林 結稀:アスリートリンク
5位 17.07 岩永 瑛大:西有田陸上
タイムレース【小5】 1組 (1.6)
1位 14.91 池田 新:伊万里三香小
2位 14.98 椛島 正宗:アスリートリンク
3位 15.57 園田 惟月:思斎ジュニア陸上
4位 15.78 小南 裕跳:アスリートリンク
5位 17.34 北 壮真:アスラン唐津小
タイムレース【小5】 2組 (1.0)
1位 14.40 野口 応介:アスリートリンク
2位 15.01 長尾 大雅:アスリートリンク
3位 15.34 吉田 勝:アスリートリンク
4位 15.69 胡内 魁吏:思斎ジュニア陸上
5位 16.10 梶山 颯希:山代JAC
6位 16.19 福島 嵩也:伊万里三香小
タイムレース【小6】 1組 (1.4)
1位 15.04 永渕 仁稀:アスリートリンク
2位 15.13 伊藤 聖真:思斎ジュニア陸上
3位 15.14 児玉 蒼真:唐津陸上教室
4位 15.26 永野 条太郎:アスリートリンク
5位 16.41 岩永 蒼甫:西有田陸上
タイムレース【小6】 2組 (1.1)
1位 13.95 勝田 悠真:アスリートリンク
2位 14.40 北島 尊仁:川副陸上
3位 15.23 野嵜 悠:唐津陸上教室
4位 15.68 畠中 悠太:アスリートリンク
5位 17.37 野中 悠叶:思斎ジュニア陸上
タイムレース【小6】 3組 (0.4)
1位 14.89 池田 颯馬:IRRC
2位 15.02 川崎 王士朗:アスリートリンク
3位 15.15 大村 航士:佐賀陸上ク
4位 15.62 高野 天琉真:山代JAC
5位 15.62 永石 季也:思斎ジュニア陸上
6位 16.88 緒方 哲平:川副陸上
タイムレース 1組
1位 56.53 木下 侑冴(3) 伊万里実業高
2位 64.30 趙 景遥(1) 早稲田佐賀高
タイムレース 2組
1位 52.02 佐取 裕翔(2) 早稲田佐賀高
2位 52.97 原 直哉(3) 伊万里実業高
3位 57.34 武富 侑ノ介(2) 佐賀西高
4位 59.95 中本 和真(1) 早稲田佐賀高
タイムレース 3組
1位 53.04 大久保 匡馬:国見台AC
2位 53.49 原田 聖矢(2) 鳥栖高
3位 54.55 樋口 湧真(2) 唐津東高
4位 54.62 黒川 慎介(3) 伊万里実業高
5位 64.87 大久保 椋平(3) 佐賀西高
タイムレース【中学】 1組
1位 59.69 大薗 勇斗(3) 鬼塚中
2位 61.73 山野 耀仁(3) 致遠館中
3位 63.34 宮崎 省伍(3) 鬼塚中
4位 72.62 永益 広大:伊万里三香中
タイムレース【中学】 2組
1位 59.16 菅原 孝太郎:唐津東中
2位 60.42 大石 蓮人(3) 鍋島中
3位 61.05 山下 駈琉(2) 伊万里中
4位 67.80 岡部 涼雅:鬼塚中
5位 69.73 槻木 来羽:城東中
6位 89.18 中川 優人:鬼塚中
タイムレース【中学】 3組
1位 55.61 向井 隆成(2) 鍋島中
2位 63.68 堀留 秀仁(2) 鬼塚中
3位 65.16 田中 仁(3) 鍋島中
4位 66.46 丸山 智史(2) 早稲田佐賀中
5位 69.26 森内 優斗(3) 鬼塚中
タイムレース【中学】 4組
1位 58.64 大島 祐一朗(3) 鬼塚中
2位 60.22 松尾 旺(3) 青嶺中
3位 65.94 伊佐 颯馬(2) 鍋島中
4位 66.54 波多野 周(2) 鬼塚中
5位 66.56 石井 駿太(3) 鍋島中
タイムレース 1組
1位 3.22.80 岩本 碧斗:思斎ジュニア陸上
2位 3.28.96 鍵山 東児:浜玉RC
3位 3.31.94 永益 大翔:伊万里三香小
4位 3.36.08 滝本 煌空:伊万里三香小
5位 3.39.74 加茂 昌真:唐津陸上教室
6位 3.46.75 井上 青波:納所小
7位 3.47.21 堀田 彩人:切木陸上
8位 3.55.62 永渕 悠真:川副陸上
9位 4.01.54 前田 陸亜:伊万里三香小
10位 4.02.30 山口 文哉:山代JAC
11位 4.03.75 野中 遥人:思斎ジュニア陸上
12位 4.12.43 西島 宗史郎:切木陸上
タイムレース 2組
1位 3.30.95 福成 天翔馬:思斎ジュニア陸上
2位 3.40.95 井上 聡士:納所小
3位 3.42.91 副島 幸輝:山代JAC
4位 3.43.49 江頭 千真:川副陸上
5位 3.47.31 津川 周弥:川副陸上
6位 3.49.35 戸田 康介:伊万里三香小
7位 3.52.50 中山 隼輝:納所小
8位 3.57.02 松尾 寿大:切木陸上
9位 3.58.75 内山 泰介:伊万里三香小
10位 4.03.72 古川 崇弥:思斎ジュニア陸上
11位 4.06.78 三好 啓太:思斎ジュニア陸上
タイムレース 1組
1位 4.21.34 森 俊博:唐津・玄海
2位 4.28.41 田中 雄登(1) 唐津東高
3位 4.29.23 原 周太郎(1) 唐津東高
4位 4.29.54 楢田 嵐:佐賀陸協
5位 4.31.56 鈴木 貴士(2) 唐津東高
6位 4.42.66 甲斐 柊輔:福岡陸協
7位 4.43.02 井上 歩夢:北陵高
8位 4.44.66 山口 枢(2) 唐津工高
9位 4.56.91 岩永 奏楽(2) 唐津南高
10位 5.00.69 納富 誠志朗:北陵高
11位 5.16.71 水田 健太郎(3) 北陵高
タイムレース 2組
1位 4.04.90 光岡 和哉(3) 唐津工高
2位 4.10.16 江頭 大地(3) 北陵高
3位 4.15.68 山崎 誠也(3) 唐津工高
4位 4.15.86 溝上 至恩(3) 北陵高
5位 4.16.62 岡本 翔(2) 唐津工高
6位 4.20.05 山内 太陽(3) 鳥栖高
7位 4.22.40 竹尾 悠(3) 唐津東高
8位 4.26.32 下川 伶(2) 鳥栖高
9位 4.27.07 大久保 圭太(3) 唐津東高
10位 4.35.06 井本 颯太(3) 唐津工高
11位 4.42.95 藤田 大智(3) 唐津東高
12位 4.47.22 横尾 翼(2) 鳥栖高
13位 4.59.29 増田 颯太(3) 鳥栖高
タイムレース 1組
1位 10.10.68 福嶋 凌大:浜玉中
2位 10.12.80 井本 楓雅:肥前中
3位 11.24.56 田島 海里(2) 思斎中
4位 11.50.27 藤家 悠幹(2) 思斎中
5位 12.01.27 桃崎 要:浜玉中
6位 12.02.17 進藤 悠介:浜玉中
7位 12.09.29 梅崎 陽大(2) 思斎中
8位 12.10.08 牧原 虎太郎:鬼塚中
9位 12.37.74 吉田 裕樹:玄海みらい学園中
タイムレース 2組
1位 10.33.74 井手 湊大:南波多中
2位 10.34.08 森山 要(2) 多久RC
3位 10.45.96 岡本 悠斗(3) 鏡中
4位 10.59.75 前田 涼太(3) 鏡中
5位 11.06.53 青木 颯飛(3) 鏡中
6位 11.44.87 川原 光陽(2) 国見中
7位 11.46.35 古川 海亨(2) 国見中
8位 11.52.71 井上 大翔(2) 鏡中
9位 12.34.30 下平 玲央:伊万里中
10位 14.05.81 朝 翔太朗(2) 唐津五中
タイムレース 3組
1位 9.31.48 河埜 達樹:唐津東中
2位 9.32.05 岸川 壮(2) 多久RC
3位 9.37.82 西岡 暖人:唐津東中
4位 9.39.12 住 祐希:伊万里中
5位 9.43.84 野崎 劉心:鏡中
6位 9.59.35 馬場 翔大:伊万里中
7位 10.33.08 高木 謙知:伊万里中
8位 10.33.32 浜地 俊輔(2) 国見中
9位 10.58.85 村上 太一:唐津東中
10位 10.59.51 平野 太一:伊万里中
11位 11.01.98 江崎 陽向:唐津東中
12位 11.21.84 浦川 大輝(2) 国見中
13位 11.29.42 徳永 歩陸:伊万里中
タイムレース 1組
1位 15.27.21 光岡 和哉(3) 唐津工高
2位 15.37.67 小峰 浩輔(1) 唐津東高
3位 15.37.83 大島 颯太:ランランラン佐賀大
4位 15.57.16 山崎 誠也(3) 唐津工高
5位 15.57.91 森 俊博:唐津・玄海
6位 16.00.56 島松 恭佑(1) 唐津東高
7位 16.06.53 堀田 悠介:唐津・玄海
8位 16.34.56 加茂 瑞樹(2) 唐津東高
9位 17.27.70 稲本 尭生(3) 唐津東高
10位 17.30.60 土田 昂平(3) 伊万里実業高
11位 18.03.62 藤家 晟:ランランラン佐賀大
タイムレース (1.5)
1位 15.67 正木 友海:国見台AC
2位 16.47 永吉 和磨:国見台AC
タイムレース 1組 (0.9)
1位 18.24 松尾 和気(2) 福富中
2位 18.76 西川 加修:唐津東中
3位 19.97 浜口 暉琉(2) 鍋島中
4位 19.98 永田 悠:唐津東中
タイムレース 2組 (1.7)
1位 19.27 園田 寿輝(2) 思斎中
2位 19.62 田中 仁(3) 鍋島中
3位 21.34 瀬戸 陽真:唐津東中
4位 21.98 兼島 蒼央(2) 鍋島中
タイムレース
1位 9.49.31 西村 茂:多久RC
2位 9.55.51 岡村 颯太:ランランラン佐賀
3位 10.13.28 古賀 龍斗(3) ランランラン佐賀
4位 10.26.59 川原 唯飛:ランランラン佐賀大
5位 10.28.99 岡本 翔(2) 唐津工高
6位 10.59.63 喜多 翼(3) 伊万里実業高
7位 11.03.19 桃崎 圭志(2) 唐津東高
タイムレース【小学】
1位 58.71アスリートリンク A
2位 59.04川副陸上 A
3位 59.08アスリートリンク B
4位 61.48伊万里三香
5位 67.00山代JAC A
6位 68.67川副陸上 B
タイムレース【中学】 1組
1位 47.47鍋島
2位 47.93伊万里
3位 48.27唐津東
4位 52.02鏡
5位 52.49城東
6位 53.54鬼塚
7位 59.50伊万里三香
タイムレース【中学】 2組
1位 46.72城東
2位 49.97鬼塚
3位 51.80青嶺
4位 52.21思斎
5位 52.37伊万里
6位 53.01鍋島
決勝
1位 2.60 中島 歩音(3) 伊万里実業高
決勝
1位 6.39 (-1.8) 山口 響(3) 伊万里実業高
2位 6.22 (-1.1) 上長者 大地:CLAP佐賀
3位 5.95 (-1.6) 松岡 優毅:CLAP佐賀
4位 5.86 (-1.7) 古賀 健太郎(3) 鳥栖高
5位 5.24 (-1.3) 折尾 颯真(2) 唐津南高
6位 4.71 (-2.0) 金田 航(2) 佐賀西高
決勝
1位 11.73 真中 貴与史:CLAP佐賀
決勝
1位 35.02 真中 貴与史:CLAP佐賀
決勝
1位 24.72 古賀 敏行:佐賀陸協
2位 23.48 真中 貴与史:CLAP佐賀
決勝
1位 44.01 岡本 大樹(2) 唐津南高
2位 39.86 東 敬介:CLAP佐賀
3位 34.76 西 康希(2) 佐賀工高
4位 21.61 池田 大誠(3) 唐津東高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.8)
1位 12.84 黒木 柚衣(2) 伊万里実業高
2位 13.38 江里 薫子:清和高
3位 13.64 植田 菜月(3) 佐賀商高
4位 13.91 三宮 和依:清和高
タイムレース 2組 (2.2)
1位 12.37 前川 帆乃(1) 伊万里実業高
2位 12.98 江頭 煌莉:清和高
3位 13.17 大串 芽生:清和高
4位 13.20 新藤 彩乃(1) 鳥栖高
5位 14.42 坂口 奈々美(3) 佐賀商高
タイムレース 3組 (1.8)
1位 12.56 江口 蘭琉:清和高
2位 13.43 井手 麻妃(2) 佐賀商高
3位 13.49 小山田 愛生(1) 鳥栖高
4位 13.51 辻 悠奈:清和高
5位 13.58 松尾 優那:清和高
6位 14.75 藤瀬 心菜(3) 佐賀西高
タイムレース 4組 (2.4)
1位 12.74 鶴田 恋子:清和高
2位 13.05 石竹 早希(3) 伊万里実業高
3位 13.93 中島 悠月(1) 鳥栖高
4位 14.23 北島 夏波(2) 佐賀西高
5位 14.83 柏原 彩花(2) 佐賀商高
タイムレース 5組 (2.1)
1位 12.06 浜部 莉帆(3) 伊万里実業高
2位 13.78 山本 小羽:清和高
3位 13.93 前川 小桃乃:清和高
4位 13.96 坂本 咲季(2) 唐津東高
5位 14.65 中島 梨乃(2) 佐賀商高
6位 14.85 村田 明由奈(2) 佐賀西高
7位 14.88 田中 幸夏(2) 鳥栖高
タイムレース 6組 (1.8)
1位 12.94 浦志 光里(2) 伊万里実業高
2位 13.12 山崎 菜々:清和高
3位 13.60 山本 彩華(2) 鳥栖高
4位 14.20 瓜生田 朝子:清和高
5位 14.58 宮崎 詩歩(2) 佐賀商高
6位 14.70 加茂 悠楓(2) 唐津南高
タイムレース【中学】 1組 (2.2)
1位 14.06 池田 夢唯(2) 西有田中
2位 14.95 福田 彩乃(2) 唐津一中
3位 15.01 山崎 心愛:城東中
4位 15.27 三瀬 愛莉(3) 鍋島中
5位 16.05 福島 知美:国見中
6位 16.40 松下 恵(2) 青嶺中
タイムレース【中学】 2組 (2.5)
1位 13.62 西川 蓮奈(2) 西有田中
2位 14.10 秀島 奈菜美:城東中
3位 15.59 渡辺 美心(2) 青嶺中
4位 15.63 吉田 深愛:鬼塚中
5位 16.23 堀田 真衣(2) 国見中
タイムレース【中学】 3組 (2.1)
1位 14.14 森永 美紀(3) 鍋島中
2位 15.09 井上 優奈:城東中
3位 15.64 真鍋 桃夏:西唐津中
4位 15.64 増本 美颯(2) 唐津一中
5位 16.05 八十川 鈴華:鬼塚中
タイムレース【中学】 4組 (1.8)
1位 13.27 仁部 紗也夏(2) 伊万里中
2位 13.39 嶋崎 さら(3) 致遠館中
3位 14.29 吉永 梨乃:山代JAC
4位 15.37 川原 彩南(2) 鍋島中
5位 15.43 庄野 有紗:城東中
6位 16.50 楠田 由来(2) 唐津一中
タイムレース【中学】 5組 (1.9)
1位 13.24 差形 心悠(2) 伊万里中
2位 13.48 原 優月(3) 致遠館中
3位 14.74 田中 冴実:山代JAC
4位 14.97 山口 梨央奈:城東中
5位 15.76 石黒 愛海(2) 鍋島中
タイムレース【中学】 6組 (2.9)
1位 13.68 福田 綾乃:アスリートリンク
2位 13.91 今井 彩稀(2) 致遠館中
3位 14.07 多田 彩乃(2) 伊万里中
4位 14.10 松本 紹実:城東中
5位 14.44 堀田 杏(2) 唐津一中
6位 14.66 楠田 香琳(2) 思斎中
7位 14.73 萩原 理央(2) 鍋島中
タイムレース【中学】 7組 (2.6)
2位 14.64 堀田 愛心(2) 伊万里中
3位 14.91 井辺 心奈(2) 致遠館中
4位 15.19 福地 陽菜(2) 鍋島中
5位 15.42 中島 由里羽:城東中
6位 16.22 松尾 陽彩(2) 思斎中
タイムレース【中学】 8組 (2.3)
1位 14.32 藤田 世那(2) 鏡中
2位 14.35 原田 陽菜(2) 致遠館中
3位 14.51 前田 優海(2) 伊万里中
4位 15.06 青木 愛弥(2) 鍋島中
5位 15.35 長野 陽菜:アスリートリンク
6位 15.39 真崎 佐知:城東中
7位 16.15 山口 理紗(2) 思斎中
タイムレース【中学】 9組 (2.0)
1位 13.96 児玉 優奈(3) 唐津五中
2位 14.26 前田 瑠杏(1) 伊万里中
3位 14.52 安東 ゆうな(2) 鏡中
4位 14.71 石川 明日香:唐津東中
5位 15.03 常盤 優奈:鍋島中
6位 15.69 岩本 澪奈(2) 思斎中
7位 16.00 楪 咲空:城東中
タイムレース【中学】 10組 (2.7)
1位 14.24 福井 心悠:伊万里中
2位 14.41 藤田 涼楓(2) 唐津五中
3位 14.71 松本 美玖:城東中
4位 15.70 藤武 萌恋(2) 福富中
5位 15.74 片峰 未羽(2) 鏡中
タイムレース【中学】 11組 (2.2)
1位 14.54 浪口 麻琴(2) 唐津五中
2位 14.80 井手 夢姫愛:城東中
3位 15.01 大川 麻里(3) 早稲田佐賀中
4位 15.04 岩永 奈々子:国見中
5位 15.39 安藤 統子:唐津東中
6位 16.27 中島 える(2) 青嶺中
7位 16.56 一瀬 心:鬼塚中
タイムレース【小4】 1組 (2.4)
1位 16.40 田中 優衣:佐賀陸上ク
2位 16.89 高嶋 紗希:IRRC
3位 17.05 広 万穂:西有田陸上
4位 17.20 児玉 柚希:唐津陸上教室
5位 17.26 江頭 藍子:アスリートリンク
6位 17.96 福井 陽莉:伊万里三香小
7位 19.81 山浦 結彩:山代JAC
タイムレース【小4】 2組 (1.8)
1位 16.51 山田 凛桜:伊万里三香小
2位 16.51 隅田 愛莉:IJAC
3位 17.00 福山 愛星:アスリートリンク
4位 17.05 永石 絢香:佐賀陸上ク
5位 18.06 石橋 来楓:西有田陸上
6位 18.50 高野 芭琉花:山代JAC
タイムレース【小4】 3組 (2.1)
1位 16.14 井上 葵:伊万里三香小
2位 17.50 岡本 茉子:IRRC
3位 17.75 稲福 莉聖:佐賀陸上ク
4位 18.19 松本 結奈:切木陸上
5位 18.94 中川内 日向:佐賀陸上ク
6位 20.17 丸野 珠波:山代JAC
タイムレース【小5】 1組 (1.4)
1位 14.35 千葉 杏華:アスリートリンク
2位 15.55 長嶺 明奈:唐津陸上教室
3位 16.26 鳥飼 彩花:アスリートリンク
4位 16.30 多田 早希:伊万里三香小
5位 16.33 山田 珠奈:伊万里三香小
6位 16.69 坂口 綾美:打上かけっこ小
7位 16.89 加茂 愛梨:思斎ジュニア陸上
8位 18.03 宮崎 彩来:切木陸上
タイムレース【小5】 2組 (1.1)
1位 14.86 進藤 楓華:唐津陸上教室
2位 14.93 徳永 莉子:伊万里三香小
3位 14.95 関口 芽依:アスリートリンク
4位 16.66 江口 紗彩:佐賀陸上ク
5位 16.78 坂口 琴美:打上かけっこ小
6位 17.71 一ノ瀬 文:思斎ジュニア陸上
タイムレース【小5】 3組 (2.2)
1位 15.44 井手 希:伊万里三香小
2位 15.85 船津 奏羅:アスリートリンク
3位 15.90 山口 幸穂:伊万里三香小
4位 16.61 実松 穂乃美:川副陸上
5位 16.70 田中 亜実:アスリートリンク
6位 16.96 松永 絢音:思斎ジュニア陸上
7位 17.88 北村 美優:思斎ジュニア陸上
タイムレース【小6】 1組 (1.9)
1位 14.43 牟田 汐織:アスリートリンク
2位 14.87 宮島 加衣:佐賀陸上ク
3位 15.33 山下 里奈:山代JAC
4位 15.44 木須 芽:伊万里三香小
5位 15.93 井脇 ひより:佐賀陸上ク
6位 16.54 隅田 真央:IJAC
7位 18.22 前田 志穂:山代JAC
タイムレース【小6】 2組 (1.2)
1位 14.49 藤渡 柚朱:アスリートリンク
2位 14.52 吉崎 有希菜:山代JAC
3位 15.12 池田 恵梨:IRRC
4位 15.23 杉山 舞華:伊万里三香小
5位 15.82 江頭 実央:川副陸上
6位 16.19 瀬尾 夏未:佐賀陸上ク
7位 16.29 上田 羚奈:唐津陸上ă