第1回高知県高吾地区陸上記録会2024年 速報結果

高知県の陸上競技大会速報結果 高知県
高知県の陸上競技大会速報結果

第1回高知県高吾地区陸上記録会

会場:高知県立春野総合(運)(陸)
開催日:2024年4月27日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース【小1・2】 1組 (0.1)
1位 9.51 植田 明日佳(2) 佐川JAC
2位 9.58 織田 悠生(2) 佐川JAC
3位 9.85 伊与木 草太(1) 枝川小
4位 10.04 嶋崎 蓮(2) 須崎JAC
5位 10.55 溝渕 凛月(2) 須崎JAC
6位 11.06 矢野 晴人(1) クラブとさ
タイムレース【小1・2】 2組 (0.9)
1位 8.88 岡本 樹(2) 佐川JAC
2位 9.32 和田 朝陽(2) 佐川JAC
3位 9.63 中岡 千尋(2) クラブとさ
4位 10.05 盛光 真色(2) 須崎JAC
5位 10.10 市川 夏滉(2) 須崎JAC
6位 10.46 谷脇 湊斗(1) 窪川JRC
決勝 (1.2)
1位 11.47 古井 理也:MMG
2位 12.01 武智 裕貴(3) 高知高
3位 12.58 近沢 波琉矢(1) 高知高
4位 12.85 仁井田 将輝(1) 高知高
タイムレース【中1】 1組 (0.0)
1位 12.67 山中 玲央(1) 城北中
2位 13.47 井上 竜一(1) 一宮中
3位 13.78 徳弘 壮司(1) 佐川中
4位 13.98 秋田 桃舞(1) 大正中
5位 15.20 高石 奏(1) 朝ケ丘中
6位 15.84 加藤 然(1) 朝ケ丘中
タイムレース【中1】 2組 (-1.0)
1位 13.55 森光 愛大(1) 須崎中
2位 14.55 金谷 悠利(1) 一宮中
3位 14.70 久川 朝翔(1) 窪川中
4位 15.02 合田 泰喜(1) 須崎中
5位 15.48 山脇 孝大郎(1) 窪川中
6位 15.66 柳本 琉志(1) 須崎中
7位 16.28 山本 蒼依(1) 一宮中
タイムレース【中学】 1組 (-0.2)
1位 11.46 山下 航介(3) 窪川中
2位 11.88 小林 泰芽(3) 北陵中
3位 11.95 森沢 洸斗(3) 高岡中
4位 12.11 佐々木 晟了(2) 北陵中
5位 12.14 矢野 佑真(2) 日高中
6位 12.50 坂本 大輝(3) 北陵中
タイムレース【中学】 2組 (-0.9)
1位 12.38 大原 郁人(3) 一宮中
2位 12.57 臼木 隆稀(2) 城北中
3位 12.70 岡田 篤志(3) 須崎中
4位 12.75 真殿 獅雲(3) 窪川中
5位 12.82 今城 利希(3) 窪川中
6位 12.85 三宮 光稀(2) 城北中
7位 13.05 川本 啓太(3) 北陵中
タイムレース【中学】 3組 (-1.2)
1位 12.69 横田 大和(2) 高岡中
2位 12.71 浜田 輝(3) 窪川中
3位 12.86 八木 康太(3) 高岡中
4位 13.02 栗林 空琉(3) 一宮中
5位 13.07 大庭 拓也(3) 須崎中
6位 13.14 大谷 海祈(3) 須崎中
7位 13.17 岸本 櫂志(2) 一宮中
8位 13.47 宮本 将星(2) 須崎中
9位 13.71 田中 柊(3) 窪川中
タイムレース【中学】 4組 (-2.3)
1位 13.32 矢野 莉玖(2) 高岡中
2位 13.41 難波 龍之介(2) 伊野中
3位 13.53 田村 浩也(3) 佐川中
4位 13.58 藤井 大希(2) 日高中
5位 13.80 池田 一輝(2) 伊野中
6位 13.83 土居 大真(3) 高岡中
7位 14.01 友永 龍之介(2) 窪川中
タイムレース【中学】 5組 (-0.9)
1位 13.56 宮本 清志郎(2) 須崎中
2位 13.65 尾崎 太陽(2) 伊野中
3位 13.71 合田 祥喜(3) 須崎中
4位 13.77 古谷 春葵(2) 須崎中
5位 14.35 北川 優月(2) 須崎中
6位 14.45 片岡 透吾(3) 高岡中
タイムレース【中学】 6組 (-1.0)
1位 13.71 佐竹 未流(3) 大正中
2位 13.82 浜田 柊晴(2) 高岡中
3位 13.85 篠原 悠星(3) 大正中
4位 14.21 安岡 泉織(2) 高岡中
5位 14.39 谷岡 宏樹(2) 須崎中
6位 14.47 大山 航(2) 須崎中
7位 15.14 片岡 隼飛(2) 東津野中
タイムレース【中学】 7組 (-1.3)
1位 14.50 今城 匡琥(2) 大正中
2位 14.69 竹内 一歩輝(3) 佐川中
3位 14.70 横内 玖良太(2) 高岡中
4位 14.90 国沢 晄良(2) 大正中
5位 14.93 谷 悠翔(3) 須崎中
6位 15.19 正木 朱亜郎(2) 伊野中
7位 15.27 松浦 明(2) 須崎中
タイムレース【中学】 8組 (-0.8)
1位 14.60 西森 良太(2) 佐川中
2位 15.72 谷口 征那(2) 須崎中
3位 16.74 田中 佑征(2) 伊野中
4位 17.51 岡林 峰雅(2) 佐川中
5位 18.70 川西 遼司(2) 須崎中
6位 20.32 山崎 湊太(2) 須崎中
タイムレース【小3・4】 1組 (-0.1)
1位 16.67 川口 絢大(3) 窪川JRC
2位 16.74 森 蒼来(4) 須崎JAC
3位 17.12 矢野 日々人(4) クラブとさ
4位 18.25 岡田 弦大(4) 須崎JAC
5位 18.29 谷脇 海斗(3) 窪川JRC
タイムレース【小3・4】 2組 (1.4)
1位 15.48 松本 昊空(4) 窪川JRC
2位 15.62 仁井田 彗(4) クラブとさ
3位 17.22 植田 千陽(4) 佐川JAC
4位 17.53 友永 仁(4) 窪川JRC
5位 18.35 中平 悠喜(4) クラブとさ
6位 18.49 矢野 蒼空人(3) クラブとさ
タイムレース【小5・6】 1組 (0.0)
1位 16.26 中村 律稀(5) クラブとさ
2位 16.44 大崎 翔太(6) クラブとさ
3位 16.69 石元 志穏(5) クラブとさ
4位 16.79 田井 輝喜(5) 窪川JRC
5位 16.91 友永 拓志(6) 窪川JRC
タイムレース【小5・6】 2組 (-1.4)
1位 14.70 正岡 尚真(5) 窪川JRC
2位 15.24 仁井田 凰(6) クラブとさ
3位 15.58 藤村 翔太(6) 佐川JAC
4位 15.94 川口 瑛大(6) 窪川JRC
5位 16.48 鎌倉 悠旭(5) クラブとさ
決勝 (-0.4)
1位 23.55 古井 理也:MMG
2位 26.92 奴井 稜真(1) 伊野商高
3位 27.32 近沢 琉矢(1) 高知高
4位 27.36 仁井田 将輝(1) 高知高
タイムレース【中学】 1組 (0.0)
1位 24.44 矢野 佑真(2) 日高中
2位 24.58 小林 泰芽(3) 北陵中
3位 24.91 森沢 洸斗(3) 高岡中
4位 25.18 大原 郁人(3) 一宮中
5位 26.97 村田 修斗(2) 伊野中
6位 27.12 坂本 大輝(3) 北陵中
タイムレース【中学】 2組 (-0.7)
1位 26.83 大庭 拓也(3) 須崎中
2位 26.85 大谷 海祈(3) 須崎中
3位 27.67 宮本 将星(2) 須崎中
4位 27.96 宮本 清志郎(2) 須崎中
5位 29.52 北川 優月(2) 須崎中
タイムレース【中学】 3組 (-1.5)
1位 29.98 篠原 悠星(3) 大正中
2位 30.97 谷岡 宏樹(2) 須崎中
3位 31.60 国沢 晄良(2) 大正中
4位 32.31 谷 悠翔(3) 須崎中
5位 32.69 松浦 明(2) 須崎中
6位 41.94 山崎 湊太(2) 須崎中
決勝
1位 52.92 岩元 太志(1) 高知高
2位 64.44 川上 由勝(2) 梼原高
決勝【中学】
1位 54.81 堅田 晃平(3) 須崎中
2位 55.59 宮地 羅射人(3) 窪川中
3位 56.99 近藤 永騎(3) 香長中
4位 62.85 小橋 遼仁(3) 一宮中
5位 65.86 安藤 真平(1) 一宮中
決勝
1位 2.15.91 山下 空羅(2) 梼原高
2位 2.22.64 小沢 将慶(1) 梼原高
3位 2.28.11 渡辺 竜之介(1) 伊野商高
4位 2.28.17 中岡 愛斗(1) 伊野商高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.08.57 渡辺 燈(2) 城北中
2位 2.09.65 福田 治輝(3) 佐川中
3位 2.25.01 柳本 悠希(3) 須崎中
4位 2.25.07 小橋 遼仁(3) 一宮中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.37.64 安藤 真平(1) 一宮中
2位 2.49.89 鈴木 颯汰(2) 東津野中
3位 2.52.52 高橋 太寿(3) 東津野中
4位 2.53.92 谷口 征那(2) 須崎中
5位 3.00.42 井上 晴斗(3) 一宮中
決勝
1位 4.03.45 藤村 翔太(6) 佐川JAC
決勝
1位 4.39.70 山下 空羅(2) 梼原高
2位 5.02.83 小沢 将慶(1) 梼原高
タイムレース【中学】 1組
1位 4.28.13 渡辺 燈(2) 城北中
2位 4.29.50 井上 祢歌(3) 窪川中
3位 4.31.10 谷内 愛征(3) 香長中
4位 4.45.49 木田 信太朗(3) 香長中
5位 4.47.61 三宮 浩揮(3) 窪川中
6位 4.48.56 西森 恒成(2) 香長中
7位 4.54.03 谷口 虎大郎(3) 香長中
8位 5.00.21 井田 迅(2) 香長中
9位 5.00.33 武市 子竜(2) 香長中
10位 5.00.74 山下 悠真(2) 香長中
11位 5.01.27 小路口 舜馬(2) 香長中
タイムレース【中学】 2組
1位 5.00.06 川邑 航大(3) 高知中
2位 5.03.25 矢野 快音(2) 旭中
3位 5.09.77 真下 敏明(2) 香長中
4位 5.12.13 柳本 悠希(3) 須崎中
5位 5.23.25 沢田 陸(3) 香長中
6位 5.28.58 田辺 楓翔(2) 上分中
7位 5.29.85 沖野 蒼志(2) 窪川中
8位 5.32.96 西森 良太(2) 佐川中
9位 5.36.08 田村 浩也(3) 佐川中
10位 5.36.33 植村 晴陽(1) 上分中
11位 5.42.46 野口 大斗(3) 一宮中
タイムレース【中学】 3組
1位 4.52.21 畠山 瑠仁(2) 旭中
2位 5.22.86 西内 徠稀(1) 香長中
3位 5.27.45 秋田 桃舞(1) 大正中
4位 5.35.25 武田 虎汰郎(1) 窪川中
5位 5.35.97 金谷 悠利(1) 一宮中
6位 5.48.87 池田 煌(1) 窪川中
7位 5.51.51 岡林 悠慎(1) 香長中
8位 5.53.91 松田 力(3) 佐川中
9位 5.59.75 又川 春真(2) 東津野中
10位 6.10.57 井上 晴斗(3) 一宮中
11位 6.19.63 加藤 然(1) 朝ケ丘中
12位 6.23.34 工藤 奏汰(1) 一宮中
13位 6.26.46 岡本 康志郎(1) 一宮中
決勝
1位 11.23.21 武田 真幸:窪川陸上ク
決勝【中学】
1位 10.26.96 安藤 匠(3) 窪川中
決勝 (-0.5)
1位 21.16 川上 由勝(2) 梼原高
決勝 (0.8)
1位 18.31 松下 大隼(3) 香長中
2位 18.79 溝渕 大葵(3) 香長中
3位 19.90 片岡 透吾(3) 高岡中
4位 20.71 藤井 貴悠(3) 高知中
5位 21.04 川添 遥翔(2) 香長中
6位 22.66 山本 聖悟(3) 香長中
決勝 1組
1位 47.85北陵小
2位 47.97城北小
3位 48.42須崎中
4位 48.78高岡中
5位 54.04伊野中
6位 56.22大正中
決勝 2組
1位 52.55一宮小
2位 54.49須崎中
決勝 3組
1位 72.80クラブとさ
2位 75.56須崎JAC
決勝 4組
1位 63.31窪川JRC
2位 63.51クラブとさ
決勝
1位 1.65 岩元 太志(1) 高知高
2位 1.55 奴井 稜真(1) 伊野商高
決勝【中学】
1位 1.65 染田 宗寛(3) 伊野中
2位 1.50 市原 成悟(3) 高岡中
3位 1.40 生玉 祥栄(2) 佐川中
4位 1.40 坂本 舜星(3) 伊野中
決勝
1位 5.31 (0.8) 浜田 輝(3) 窪川中
2位 5.21 (1.0) 今城 利希(3) 窪川中
3位 5.09 (-0.8) 藤井 大希(2) 日高中
4位 4.98 (-0.5) 山窪 日佐人(3) 一宮中
5位 4.88 (1.7) 佐竹 未流(3) 大正中
6位 4.77 (-0.7) 尾崎 太陽(2) 伊野中
7位 4.74 (2.4) 田中 柊(3) 窪川中
8位 4.56 (1.1) 大山 航(2) 須崎中
9位 4.44 (0.9) 竹田 陽翔(2) 日高中
10位 4.42 (0.6) 今城 匡琥(2) 大正中
11位 4.34 (2.4) 岸本 櫂志(2) 一宮中
12位 4.07 (1.1) 徳弘 壮司(1) 佐川中
13位 3.98 (1.4) 長岡 弘斗(2) 高岡中
14位 3.90 (0.2) 吉田 瑛大(3) 高岡中
15位 3.90 (1.1) 井上 竜一(1) 一宮中
16位 3.17 (-1.1) 山本 蒼依(1) 一宮中
17位 3.07 (0.6) 古谷 春葵(2) 須崎中
18位 3.05 (0.7) 岡林 峰雅(2) 佐川中
決勝【小5・6】
1位 4.01 (0.5) 正岡 尚真(5) 窪川JRC
2位 3.36 (0.5) 石元 志穏(5) クラブとさ
3位 3.29 (1.6) 川口 瑛大(6) 窪川JRC
4位 3.21 (2.1) 友永 拓志(6) 窪川JRC
5位 2.88 (1.3) 田井 輝喜(5) 窪川JRC
6位 2.84 (0.5) 大崎 翔太(6) クラブとさ
決勝【小3・4】
1位 3.25 (1.8) 川口 絢大(3) 窪川JRC
2位 3.24 (-0.4) 矢野 日々人(4) クラブとさ
3位 3.07 (0.5) 松本 昊空(4) 窪川JRC
4位 3.04 (0.8) 友永 仁(4) 窪川JRC
5位 2.94 (1.1) 谷脇 海斗(3) 窪川JRC
6位 2.62 (1.6) 矢野 蒼空人(3) クラブとさ
7位 2.45 (0.2) 森 蒼来(4) 須崎JAC
決勝
1位 10.93 (1.1) 西川 諒(3) 高知高
1位 10.27 (-0.2) 藤井 貴悠(3) 高知中
2位 10.01 (0.2) 生玉 祥栄(2) 佐川中
決勝
1位 6.85 大地 颯真(2) 梼原高
決勝【中学】
1位 13.51 増田 英晃(3) 高知中
2位 12.65 佐々木 晟了(2) 北陵中
3位 5.45 田中 佑征(2) 伊野中
スポンサーリンク
決勝【小1・2】 (0.2)
1位 9.34 浜田 水音(2) クラブとさ
2位 9.52 藤村 莉子(2) 佐川JAC
3位 9.90 尾崎 彩絆(2) 佐川JAC
4位 10.13 国本 葵海(2) 窪川JRC
5位 10.77 土居 葵依(2) 佐川JAC
決勝 (-0.8)
1位 13.93 門田 菜緒(1) 高知高
タイムレース【中1】 1組 (1.4)
1位 14.27 森本 初(1) 窪川中
2位 15.14 松浦 里歩(1) 朝ケ丘中
3位 15.26 和田 杏菜(1) 一宮中
4位 15.39 藤田 みう(1) 一宮中
5位 15.46 尾崎 星空(1) 城北中
6位 16.19 野島 芽生(1) 朝ケ丘中
7位 16.32 山本 百々花(1) 一宮中
8位 17.33 中川 莉杏(1) 朝ケ丘中
9位 17.35 山本 凛(1) 朝ケ丘中
タイムレース【中1】 2組 (0.0)
1位 15.39 岡谷 佳奈(1) 城北中
2位 16.85 市川 美結(1) 朝ケ丘中
3位 17.04 市川 穂華(1) 朝ケ丘中
4位 17.22 山本 苺(1) 須崎中
5位 17.29 大原 由奈(1) 一宮中
6位 17.34 谷 愛莉(1) 須崎中
7位 17.34 浜渦 愛夏(1) 須崎中
タイムレース【中学】 1組 (-0.8)
1位 14.04 植木 美遥(2) 城北中
2位 14.59 矢野 翠里(3) 高岡中
3位 14.64 吉村 歌恋(3) 朝ケ丘中
4位 14.82 久保 こまち(3) 旭中
5位 15.21 笹岡 悠(2) 旭中
6位 15.53 吉田 彩七(2) 伊野中
7位 15.66 本山 陽愛(2) 大正中
8位 16.47 田辺 希帆(2) 旭中
タイムレース【中学】 2組 (0.1)
1位 14.31 村山 ひより(2) 城北中
2位 14.32 山地 玲菜(2) 高知中
3位 14.60 高橋 菜心(2) 北陵中
4位 14.97 徳弘 莉愛(3) 佐川中
5位 15.40 岡林 市華(3) 佐川中
6位 15.44 吉良 環那(2) 伊野中
7位 15.62 西野 愛梨沙(2) 一宮中
8位 16.24 谷脇 里夢(2) 大正中
タイムレース【中学】 3組 (-1.3)
1位 14.71 今井 凛(2) 伊野中
2位 14.84 松田 葵(3) 須崎中
3位 14.92 谷脇 優衣(3) 佐川中
4位 15.25 浅野 真心(2) 一宮中
5位 15.30 竹田 ゆい(2) 日高中
6位 19.02 横畠 光(2) 佐川中
タイムレース【中学】 4組 (0.7)
1位 13.81 弘瀬 英乃玲(3) 朝ケ丘中
2位 14.32 伊藤 詩乃(2) 窪川中
3位 14.61 森野 奏愛(2) 旭中
4位 14.88 蒲原 美月(3) 伊野中
5位 15.20 西田 萌花(2) 佐川中
6位 15.32 公文 和(2) 高知中
7位 15.68 市川 塔子(2) 朝ケ丘中
8位 16.12 宮本 莉子(3) 須崎中
9位 16.86 梅原 子杏(2) 朝ケ丘中
タイムレース【中学】 5組 (-0.2)
1位 13.79 中川 あおい(2) 城北中
2位 14.45 川村 羽奈(3) 窪川中
3位 14.50 梅木 みお(2) 高岡中
4位 15.48 吉川 千絵璃(3) 一宮中
5位 15.59 堅田 菜那羽(3) 朝ケ丘中
6位 16.21 安岡 結子(3) 佐川中
7位 16.94 藤岡 愛美(3) 伊野中
タイムレース【中学】 6組 (0.5)
1位 13.55 松井 珠寧(3) 北陵中
2位 14.45 中平 綾乙(3) 朝ケ丘中
3位 14.57 武市 蒼唯(2) 窪川中
4位 14.65 白石 凌愛(2) 高岡中
5位 14.84 宮脇 彩歌(3) 窪川中
6位 15.75 山本 樹来(3) 朝ケ丘中
7位 16.01 本山 優希(3) 大正中
タイムレース【小3・4】 1組 (-0.2)
1位 17.52 谷口 桜心(4) 須崎JAC
2位 17.67 田辺 璃音(4) 須崎JAC
3位 17.72 西 陽彩(4) クラブとさ
4位 17.81 福原 莉津(4) 窪川JRC
5位 18.02 大城 リサ(4) 須崎JAC
6位 18.72 徳弘 果歩(4) 佐川JAC
タイムレース【小3・4】 2組 (-1.0)
1位 16.37 中平 結珠希(4) 須崎JAC
2位 16.64 小野 朱莉(4) 須崎JAC
3位 16.83 小野 那々未(4) 須崎JAC
4位 17.21 本山 杏(4) 須崎JAC
5位 17.80 村越 瑠香(4) 窪川JRC
タイムレース【小5・6】 1組 (-1.8)
1位 16.10 中村 妃茉里(6) クラブとさ
2位 16.32 町田 菜緒(6) 佐川JAC
3位 17.49 森本 百々可(5) 窪川JRC
4位 18.21 盛光 凛風(5) 須崎JAC
5位 18.56 福原 悠乃(5) 窪川JRC
6位 18.90 中岡 彩乃(5) クラブとさ
タイムレース【小5・6】 2組 (0.2)
1位 14.89 川村 莉音(6) クラブとさ
2位 15.43 西 陽菜乃(6) クラブとさ
3位 15.53 野中 咲花(6) 窪川JRC
4位 15.74 八木 歩澄(5) 窪川JRC
5位 15.76 小山 歩花(6) クラブとさ
6位 15.85 井本 羅夢(6) クラブとさ
決勝 (0.5)
1位 29.10 西山 安怜(1) 高知高
2位 29.88 中沢 美奈(1) 高知高
タイムレース【中学】 1組 (0.5)
1位 30.55 村山 ひより(2) 城北中
2位 31.56 広井 希心(3) 日高中
3位 32.78 吉田 彩七(2) 伊野中
4位 33.61 本山 陽愛(2) 大正中
5位 34.81 本山 優希(3) 大正中
タイムレース【中学】 2組 (0.3)
1位 28.35 中川 あおい(2) 城北中
2位 28.73 弘瀬 英乃玲(3) 朝ケ丘中
3位 28.94 松井 珠寧(3) 北陵中
4位 29.39 川上 アキ(3) 朝ケ丘中
5位 30.13 今井 凛(2) 伊野中
6位 30.47 吉村 歌恋(3) 朝ケ丘中
7位 31.58 徳弘 莉愛(3) 佐川中
決勝
1位 2.38.38 上田 華央(1) 高知高
決勝【中学】
1位 2.39.65 吉良 環那(2) 伊野中
2位 2.44.40 福崎 ちはる(2) 朝ケ丘中
3位 2.49.26 杉山 日向子(3) 上分中
4位 2.57.79 岡林 市華(3) 佐川中
決勝
1位 3.55.75 岡田 琴暖(6) 須崎JAC
2位 4.00.78 吉見 萌歌(6) 佐川JAC
3位 4.32.13 町田 菜緒(6) 佐川JAC
4位 4.34.58 盛光 凛風(5) 須崎JAC
5位 4.40.80 梅原 柚(6) 須崎JAC
6位 4.54.49 坂本 悠月(5) 須崎JAC
決勝【中学】
1位 5.16.74 阿佐 志空(2) 城北中
2位 5.21.47 金谷 紗奈(3) 城北中
3位 5.25.14 竹内 栞菜(3) 香長中
4位 5.26.06 柴田 莉衣(2) 香長中
5位 5.26.63 石元 美羽(3) 窪川中
6位 5.33.17 高村 陽向(2) 香長中
7位 5.36.10 山本 優(2) 旭中
8位 5.36.15 福崎 ちはる(2) 朝ケ丘中
9位 5.42.07 松浦 サクラ(2) 朝ケ丘中
10位 5.51.19 山本 樹来(3) 朝ケ丘中
11位 5.59.25 川上 アキ(3) 朝ケ丘中
12位 6.01.74 和田 美羽(2) 旭中
13位 6.04.37 山本 奈々(2) 旭中
14位 6.06.22 細美 風花(2) 香長中
15位 6.06.52 坂本 友菜(2) 香長中
決勝
1位 12.26.49 松浦 サクラ(2) 朝ケ丘中
2位 14.01.64 中平 千与(3) 高岡中
タイムレース 1組 (-1.1)
1位 16.76 正岡 璃子(3) 窪川中
2位 18.55 広井 希心(3) 日高中
3位 19.01 岡本 実咲(3) 佐川中
4位 19.32 杉山 日向子(3) 上分中
5位 19.80 足達 優香(3) 香長中
タイムレース 2組 (0.0)
1位 19.46 細川 凛乃(2) 伊野中
2位 20.89 宮原 実里(3) 香長中
3位 21.17 尾崎 朱里(3) 高岡中
4位 22.69 柏井 くるみ(2) 日高中
5位 24.39 市川 塔子(2) 朝ケ丘中
決勝 1組
1位 54.77城北小
2位 55.28窪川中
3位 56.56高岡中
4位 56.75朝ケ丘中
5位 57.60佐川中
6位 58.44旭小
7位 60.98伊野
8位 62.92須崎中
決勝 2組
1位 59.63一宮小
2位 61.23朝ケ丘
3位 68.20朝ケ丘
決勝 3組
1位 65.10須崎JAC
決勝 4組
1位 60.68クラブとさ
2位 65.55窪川JRC
3位 72.60須崎JAC
決勝
1位 1.45 谷脇 未芙由(3) 高知高
決勝【中学】
1位 1.25 徳弘 光春(3) 高岡中
2位 1.20 竹田 ゆい(2) 日高中
3位 1.15 安岡 結子(3) 佐川中
決勝
1位 4.55 (0.0) 門田 菜緒(1) 高知高
決勝【中学】
1位 4.62 (1.3) 山地 玲菜(2) 高知中
2位 4.36 (0.9) 宮脇 茜琳(2) 窪川中
3位 4.13 (1.4) 久保 こまち(3) 旭中
4位 4.00 (-0.3) 長山 夏亜那(2) 伊野中
5位 3.80 (-0.2) 岡本 実咲(3) 佐川中
6位 3.77 (0.8) 森野 奏愛(2) 旭中
7位 3.77 (0.5) 谷脇 優衣(3) 佐川中
8位 3.67 (0.0) 西田 萌花(2) 佐川中
9位 3.65 (3.2) 和田 杏菜(1) 一宮中
10位 3.29 (-1.3) 藤田 みう(1) 一宮中
11位 3.11 (0.6) 河原田 雪那(2) 旭中
12位 2.97 (-0.3) 山本 百々花(1) 一宮中
13位 2.72 (1.3) 大原 由奈(1) 一宮中
決勝【小5・6】
1位 3.66 (-0.7) 西 陽菜乃(6) クラブとさ
2位 3.51 (0.7) 野中 咲花(6) 窪川JRC
3位 3.47 (0.4) 川村 莉音(6) クラブとさ
4位 3.34 (1.9) 八木 歩澄(5) 窪川JRC
5位 3.03 (0.1) 小山 歩花(6) クラブとさ
6位 2.93 (1.5) 森本 百々可(5) 窪川JRC
7位 2.91 (1.9) 中村 妃茉里(6) クラブとさ
8位 2.87 (1.5) 井本 羅夢(6) クラブとさ
9位 2.64 (1.2) 福原 悠乃(5) 窪川JRC
10位 2.55 (0.6) 坂本 悠月(5) 須崎JAC
11位 2.40 (-0.3) 梅原 柚(6) 須崎JAC
決勝【小3・4】
1位 3.32 (0.4) 中平 結珠希(4) 須崎JAC
2位 3.09 (1.4) 本山 杏(4) 須崎JAC
3位 2.85 (-0.9) 村越 瑠香(4) 窪川JRC
4位 2.71 (-2.3) 谷口 桜心(4) 須崎JAC
5位 2.60 (-1.9) 福原 莉津(4) 窪川JRC
6位 2.55 (0.0) 大城 リサ(4) 須崎JAC
決勝
1位 7.13 西山 安怜(1) 高知高
2位 6.70 松本 茉子(1) 高知高
決勝【中学】
1位 11.92 吉川 椛音(3) 北陵中
2位 11.08 横田 瑠花(2) 佐川中
3位 9.68 浅野 真心(2) 一宮中
4位 9.07 高橋 菜心(2) 北陵中
5位 8.52 徳弘 光春(3) 高岡中
6位 7.39 公文 和(2) 高知中
7位 6.84 堅田 菜那羽(3) 朝ケ丘中
8位 6.39 蒲原 美月(3) 伊野中
9位 5.32 梅原 子杏(2) 朝ケ丘中
10位 4.59 藤岡 愛美(3) 伊野中
高知陸協