春季佐賀県陸上記録会2024年 速報結果

佐賀県の陸上競技大会速報結果 佐賀県
佐賀県の陸上競技大会速報結果

春季佐賀県陸上記録会

会場:SAGAサンライズパークSAGAスタジアム
開催日:2024年4月06日

タイムレース 1組 (-0.9)
1位 10.76 牛島 壮司朗(3) 致遠館高
2位 10.82 立岡 岬:ATHLETELINK
3位 11.20 松尾 祐輝:ATHLETELINK
4位 11.32 松永 憲政(3) 致遠館高
5位 11.39 松尾 修平:ATHLETELINK
 DNS 岡崎 隼弥:ATHLETELINK
 DNS 八並 大飛(3) 佐賀工高
 DNF 鶴田 悠力(2) 武雄高
タイムレース 2組 (-1.5)
1位 11.07 大宅 峻介(3) 武雄高
2位 11.40 久保 昇太郎:ATHLETELINK
3位 11.40 中村 充希(2) 佐賀工高
4位 11.44 石本 朋(2) 敬徳高
5位 11.47 吉村 崚汰(1) 佐賀大
6位 13.96 平山 友翔(2) 鳥栖高
 DNS 古賀 望夢(2) 致遠館高
 DNS 北村 虹翔(2) 佐賀工高
タイムレース 3組 (-1.3)
1位 11.33 山崎 琥治郎(3) 唐津東高
2位 11.40 小西 陸斗(3) 北陵高
3位 11.42 森 章吾:ATHLETELINK
4位 11.42 末次 勝人(3) 佐賀工高
5位 11.42 吉田 龍ノ介(1) 龍谷高
6位 11.43 橋本 隼汰(3) 佐賀工高
7位 11.45 延 蓮太朗(1) 龍谷高
8位 11.59 竹下 蓮飛(2) 致遠館高
タイムレース 4組 (-1.3)
1位 11.45 福島 唯斗:CLAP佐賀
2位 11.51 立川 稔(2) 敬徳高
3位 11.61 川内 龍翔(2) 敬徳高
4位 11.72 熊野 耀也(3) 佐賀大
5位 11.79 内川 巧望(3) 鳥栖高
 DNS 井島 暢宏(1) 龍谷高
 DNS 中島 良輔:ATHLETELINK
 DNF 段林 大地:ATHLETELINK
タイムレース 5組 (-0.3)
1位 11.33 亀山 晃稀(3) 鳥栖工高
2位 11.37 森元 陽向(3) 佐賀工高
3位 11.56 中村 陸(3) 佐賀工高
4位 11.70 内田 琥太朗(2) 龍谷高
 DNS 白浜 圭太郎(2) 鳥栖工高
 DNS 峰松 遼(3) 佐賀商高
 DNS 樫野 太志(2) 龍谷高
 DNS 池田 寿(3) 唐津東高
タイムレース 6組 (-0.8)
1位 11.51 水落 裕麻(3) 鳥栖工高
2位 11.54 白水 薫(1) 三養基高
3位 11.65 片岡 佑太:ATHLETELINK
4位 11.66 福田 惇(3) 伊万里実業高
5位 11.67 原田 悠貴(3) 佐賀北高
6位 11.67 北 拓人(2) 白石高
7位 11.68 田中 巴瑠斗(2) 鳥栖高
 DNS 橋本 優希(3) 鳥栖工高
タイムレース 7組 (-0.3)
1位 11.48 大島 祐一朗(2) 佐賀工高
2位 11.57 横田 愁(3) 鳥栖工高
3位 11.63 川崎 涼太(3) 唐津東高
4位 11.75 古賀 優祈(3) 鳥栖工高
5位 11.76 石丸 雄聖(3) 佐賀工高
6位 11.82 塩向 和季(2) 龍谷高
7位 11.87 原口 大悟(3) 佐賀工高
8位 12.10 杉 恭考(2) 致遠館高
タイムレース 8組 (-0.3)
1位 11.53 向井 隆成(1) 龍谷高
2位 11.58 山口 敏希(3) 敬徳高
3位 11.60 馬渡 雄大(1) 龍谷高
4位 11.66 山下 大輝(2) 伊万里実業高
5位 11.69 鬼塚 陽斗(3) 武雄高
6位 11.74 横町 豪隆(3) 鳥栖工高
7位 11.87 越智 優生(1) 鳥栖工高
8位 11.92 香月 星七(3) 鳥栖工高
タイムレース 9組 (-2.3)
1位 11.69 中園 駿(3) 佐賀北高
2位 11.74 坂井 幹太(2) 三養基高
3位 11.98 馬場 悠旬(2) 佐賀商高
4位 12.04 古川 幸樹(3) 龍谷高
5位 12.11 南 陽貴(3) ATHLETE LINK
 DNS 中村 龍空(3) 佐賀北高
 DSQ 中野 滉大(3) 小城高
 DNS 辻 直輝(3) 龍谷高
タイムレース 10組 (-0.8)
1位 11.63 木須 利貴斗(2) 鳥栖工高
2位 11.65 大森 隆史(2) 武雄高
3位 11.71 前田 漣(3) 白石高
4位 11.78 原田 大輝(3) 敬徳高
5位 11.93 松尾 隆広(3) 龍谷高
 DNS 幸島 寛汰(3) 敬徳高
 DNS 今泉 颯翔(2) 龍谷高
 DNS 伊東 将吾(3) 佐賀工高
タイムレース 11組 (-1.7)
1位 11.58 井上 友貴(3) 唐津東高
2位 11.61 谷川 礼侑(3) 佐賀工高
3位 11.87 大江 修平(3) 佐賀工高
4位 11.89 宮原 想太(2) 白石高
5位 11.98 谷村 優一郎(3) 佐賀西高
 DNS 菅原 孝太郎(2) 唐津東高
 DNS 正林 凛(3) 佐賀工高
 DNS 近藤 隆靖(3) 佐賀学園高
タイムレース 12組 (-1.3)
1位 11.75 小林 翔(2) 龍谷高
2位 11.94 池内 寛晶(3) 唐津東高
3位 12.03 川上 大輝(3) 鳥栖高
4位 12.04 湯尾 幸太朗(2) 唐津東高
5位 12.05 川原 陸(1) 龍谷高
6位 12.21 山口 功介(3) 武雄高
7位 12.32 杉野 太志朗(3) 鳥栖工高
 DNS 松江 春親(2) 龍谷高
タイムレース 13組 (-1.7)
1位 11.86 野田 真登(3) 佐賀北高
2位 11.94 藤井 竣也(3) 白石高
3位 12.10 生方 悠斗(3) 佐賀工高
4位 12.11 原田 拓実(3) 佐賀工高
5位 12.44 林 幹生(3) 致遠館高
6位 12.50 馬 慶陽(1) 有田工高
 DNS 森 浩樹(2) 佐賀大
 DNS 片渕 仁翔(3) 佐賀工高
タイムレース 14組 (-0.6)
1位 11.78 徳田 尚紀(2) 佐賀商高
2位 11.89 馬場崎 怜大(2) 鳥栖高
3位 12.00 土師 立幹(2) ATHLETE LINK
4位 12.05 小田 純玖(2) 有田工高
5位 12.23 竹田 漣(1) 三養基高
6位 12.29 秀 成巧(2) 有田工高
7位 12.60 手島 勇雅(1) 鳥栖工高
 DNS 松尾 裕(2) 武雄高
タイムレース 15組 (-0.6)
1位 11.95 今村 麿圭利(3) 敬徳高
2位 12.00 奥田 莉玖(2) 鳥栖工高
3位 12.23 坂本 琉(2) 鳥栖工高
4位 12.27 田中 漣(2) 致遠館高
5位 12.34 樋口 陽仁(2) 致遠館高
6位 12.42 鶴丸 雄基(2) 佐賀工高
7位 12.46 石井 祐三(3) 佐賀大
 DNS 増田 光汰(3) 致遠館高
タイムレース 16組 (-0.7)
1位 11.84 松本 幸樹(2) 佐賀工高
2位 11.93 水谷 洋龍(3) 北陵高
3位 11.95 力丸 健龍(2) 鳥栖工高
4位 11.99 大久保 翔心(3) 鳥栖工高
5位 12.09 中西 航紀(3) 鳥栖高
6位 12.36 川副 真汰(3) 小城高
7位 12.41 永石 尚昭:サガマスターズ
 DNS 増田 光世(2) 佐賀工高
タイムレース 17組 (-0.7)
1位 12.20 堤 優介(3) 佐賀北高
2位 12.26 真子 祥皓(3) 鳥栖工高
3位 12.30 泉福 速斗(2) CLAPSAGA高
4位 12.34 小松原 悠羽(1) 神埼清明高
5位 12.37 太田 聖亜(2) 唐津東高
6位 12.43 右寺 颯志(2) 佐賀西高
7位 12.70 下野 翔生真(1) 鳥栖工高
8位 12.77 中島 康宏:佐賀陸協
タイムレース 18組 (-1.1)
1位 12.04 緒方 拓馬(3) 敬徳高
2位 12.20 杉原 凛太郎(2) 鳥栖高
3位 12.27 小松 数須馬(2) 佐賀北高
4位 12.44 松尾 匠剛(3) 唐津東高
5位 12.50 大薗 勇斗(2) 佐賀工高
 DNS 内田 智博(2) 致遠館高
 DNS 吉崎 颯(2) 武雄高
 DNS 東田 海凪(2) 多久高
タイムレース 19組 (-0.9)
1位 12.05 北村 孔規(1) 鳥栖高
2位 12.16 福田 竜之介(3) 鳥栖高
3位 12.27 大石 蓮人(2) 鳥栖工高
4位 12.45 家永 駿(2) 敬徳高
5位 12.49 藤井 智畝(1) 鳥栖高
 DNS 前山 智紀(3) 佐賀西高
 DNS 元島 羚生奈(2) 伊万里高
 DNS 円城寺 羽琉(1) 神埼清明高
タイムレース 20組 (-0.2)
1位 12.13 重松 大翔(2) 佐賀商高
2位 12.18 江口 将主(1) 神埼清明高
3位 12.42 神田 陽向(3) 武雄高
4位 12.55 古沢 優大(1) 鳥栖工高
5位 12.56 井上 蓮(3) 佐賀学園高
6位 12.63 沓掛 晄大(2) 敬徳高
7位 12.70 梶原 悠(2) 佐賀西高
8位 12.74 福地 潤(3) 鳥栖高
タイムレース 21組 (-1.1)
1位 12.17 林 啓太(1) 伊万里高
2位 12.32 辻田 佳広(3) 唐津東高
3位 12.43 前田 瑛太(1) 伊万里高
4位 12.53 堺 翔悟(2) 鹿島高
5位 12.56 川崎 堅斗(3) 佐賀工高
6位 12.62 篠原 颯真(2) 佐賀西高
7位 12.62 堀田 一心(2) 伊万里高
 DNS 二宮 蓮(1) 敬徳高
タイムレース 22組 (-1.2)
1位 12.42 八谷 竹士(3) 鳥栖高
2位 12.64 平野 隼汰(3) 鳥栖工高
3位 12.73 田中 仁(2) 致遠館高
4位 12.75 大津 佑晟(1) 鳥栖高
5位 13.03 長岡 愁羽(3) 佐賀工高
 DNS 溝上 蓮斗(2) 佐賀西高
 DNS 木村 信之介(1) 神埼清明高
 DNS 鷲崎 玲大(3) 致遠館高
タイムレース 23組 (-1.1)
1位 12.23 戸崎 皓仁(1) 有田工高
2位 12.36 後藤 悠希(1) 三養基高
3位 12.45 東島 凌也(2) 白石高
4位 12.51 稗田 龍我(2) 伊万里実業高
5位 12.65 小山 広翔(1) 神埼清明高
6位 13.21 百武 拓海(3) 敬徳高
 DNS 吉田 琥珀(3) 唐津南高
 DNS 永留 正開(3) 佐賀大
タイムレース 24組 (-0.1)
1位 12.69 松尾 透芯(2) 伊万里実業高
2位 12.73 川崎 結斗(3) 白石高
3位 12.80 松尾 和気(1) 龍谷高
4位 12.87 本村 陸斗(2) 有田工高
5位 12.88 坂上 拓望(1) 龍谷高
6位 12.93 高木 陽(2) 鳥栖高
7位 13.09 松田 惺(2) 鳥栖工高
 DNS 藤沢 知樹(2) 龍谷高
タイムレース 25組 (-0.4)
1位 12.33 前田 亘希(2) 伊万里実業高
2位 12.48 中村 勇磨(2) 唐津東高
3位 12.62 浦川 夢希(2) 鳥栖工高
4位 12.78 岩永 和久:佐賀陸協
5位 12.85 野中 宙(2) 有田工高
6位 12.95 苣木 空(2) 有田工高
7位 13.05 山口 晴輝(2) 敬徳高
8位 13.12 鈴木 柊翔(3) 致遠館高
タイムレース 26組 (-1.2)
1位 12.84 松江 遥平(3) 白石高
2位 12.99 松本 大喜(2) 鳥栖高
3位 13.15 伊地知 慧伍(2) 鳥栖高
4位 13.19 伊東 竜也(2) 佐賀商高
5位 13.24 大川内 詞音(2) 敬徳高
6位 13.69 梅崎 唯斗(3) 北陵高
 DNS 田中 健太郎(2) 龍谷高
 DNS 力丸 稔輝満(3) 鳥栖工高
タイムレース 27組 (-0.4)
1位 12.08 小柳 亮惺(3) 白石高
2位 12.60 田中 魁人(1) 神埼清明高
3位 13.46 成富 悠惺(3) 多久高
4位 13.78 鶴田 修叶(2) 佐賀学園高
5位 14.11 石井 隼(3) 唐津南高
6位 14.26 堤 知貴(3) 佐賀東高
7位 15.17 牛島 蒼空(3) 佐賀東高
 DNS 荒木 陽羽(1) 神埼清明高
タイムレース【小学】 1組 (-2.1)
1位 14.05 山本 凛空(6) 大和Jr陸上
2位 14.35 陣内 大輝(6) アスリートリンク
3位 14.55 久原 瑛大(5) 白石アスリート
4位 15.45 笠井 綾高(6) 鳥栖陸上
5位 15.53 実松 直穂(5) 川副陸上
6位 15.74 梶山 明己(6) 川副陸上
 DNS 千住 優月絆(6) 川副陸上
 DNS 畠中 健太(6) アスリートリンク
タイムレース【小学】 2組 (0.0)
1位 15.16 石橋 碧人(5) 思斎Jr
2位 15.34 原崎 一希(6) 白石アスリート
3位 15.45 鳥飼 隆晴(6) 鳥栖陸上
4位 15.63 島村 朔太郎(6) 鳥栖陸上
5位 15.71 瀬川 巧真(6) 川副陸上
6位 15.75 右寺 碧志(6) 川副陸上
7位 16.19 許斐 凪(6) 佐賀陸上ク
8位 16.55 平山 晃幹(6) 鳥栖陸上
タイムレース【小学】 3組 (0.8)
1位 15.43 山崎 蓮司(5) 白石アスリート
2位 15.43 西村 遥晃(5) 東与賀陸上
3位 15.46 江崎 都陽(6) 鳥栖陸上
4位 15.67 山口 慶治朗(5) 白石アスリート
5位 15.86 高野 駿太郎(5) 佐賀陸上ク
6位 15.86 篠原 利騎(6) 鳥栖陸上
7位 15.98 原田 晃伸(6) 鳥栖陸上
 DNS 山下 維月(6) 白石アスリート
タイムレース【小学】 4組 (0.1)
1位 15.77 桧垣 幸太郎(6) アスリートリンク
2位 15.98 樋口 和椰(6) アスリートリンク
3位 16.15 永渕 悠真(6) 川副陸上
4位 16.17 山野 雅史(6) アスリートリンク
5位 16.44 一番ケ瀬 一輝(5) アスリートリンク
6位 16.62 野田 貴仁(6) 思斎Jr
7位 17.11 竹下 崇一郎(6) 川副陸上
8位 18.27 三原 大侑(5) 白石アスリート
タイムレース【小学】 5組 (0.1)
1位 15.73 石丸 賢宗(5) 川副陸上
2位 15.78 植木 大翔(6) 白石アスリート
3位 16.23 山口 藍冬(5) 伊万里クラブ
4位 16.41 江副 新(6) 鳥栖陸上
5位 16.77 松尾 大輝(5) 伊万里クラブ
6位 16.87 藤野 優誠(6) 思斎Jr
7位 17.12 幸 歩音(5) 思斎Jr
8位 17.65 川原 大和(5) アスリートリンク
タイムレース【小学】 6組 (0.1)
1位 15.73 不動寺 喜一(6) 川副陸上
2位 16.77 成平 樹希也(6) アスリートリンク
3位 17.39 内田 大翔(5) 東与賀陸上
4位 17.84 西村 蒼介(5) 東与賀陸上
5位 17.94 堀 智貴(6) 川副陸上
6位 17.99 中原 琉空叶(5) 伊万里クラブ
7位 18.23 槙 聖亜(5) 東与賀陸上
8位 18.30 内川 晴公(6) アスリートリンク
タイムレース【小学】 7組 (-1.2)
1位 15.20 百武 巧翔(6) 江北ビッキーズ
2位 15.23 保利 拓己(6) 思斎Jr
3位 16.22 田中 昭伍(6) 江北ビッキーズ
4位 16.91 福山 好誠(6) わかばA C
5位 19.02 椛島 湊斗(5) アスリートリンク
6位 19.68 松下 登馬(5) 思斎Jr
7位 20.21 藤家 温斗(6) 思斎Jr
8位 20.95 松尾 遥斗(6) 思斎Jr
タイムレース【小学】 8組 (0.8)
1位 14.79 高井 優心(6) 江北ビッキーズ
2位 16.51 武富 光汰(6) 江北ビッキーズ
3位 16.81 八藤 悠太(6) 江北ビッキーズ
4位 16.92 田中 蓮(6) 江北ビッキーズ
5位 17.14 江里口 統也(6) 江北ビッキーズ
6位 17.40 浦田 悠生(6) 西有田小
 DNS 小林 翔和(5) 江北ビッキーズ
タイムレース【中学】 1組 (-0.1)
1位 11.56 久保 有生(3) ATHLETE LINK
2位 11.59 松尾 光真(3) 大和中
3位 11.62 原 翔馬(2) 鳥栖中
4位 11.76 新谷 真張(2) 鳥栖中
5位 11.84 松尾 頼斗(3) 武雄北中
6位 11.87 山本 大晴(2) 鳥栖中
7位 11.89 古瀬 奏陽(2) 武雄中
8位 12.34 山本 蒼空(3) 大和中
タイムレース【中学】 2組 (-0.9)
1位 11.85 林田 崇吾(2) 鳥栖中
2位 12.13 松本 宗介(2) 鳥栖中
3位 12.17 高津 勇大(2) 鳥栖中
4位 12.54 大坪 謙斗(1) 鳥栖中
5位 12.66 宮原 祥太郎(3) 県香楠中
 DNS 江崎 誠宗(2) 鳥栖西中
 DNS 佐田 心優(3) 昭栄中
 DSQ 平田 大和(3) 神埼中
タイムレース【中学】 3組 (-1.1)
1位 11.90 山本 貴大(3) 武雄青陵中
2位 12.12 鳥居 暖斗(3) 千代田中
3位 12.13 藤田 篤人(3) ATHLETE LINK
4位 12.26 酒井 隆仁(3) ATHLETE LINK
5位 12.51 宮城島 倖弥(3) 鍋島中
6位 12.59 土井 朝翔(3) 川副中
7位 13.73 松尾 拓哉(1) 啓成中
 DNS 上原 遼大(2) 東与賀中
タイムレース【中学】 4組 (-1.0)
1位 12.51 西山 優真(1) 鳥栖中
2位 12.55 中村 凌旺(1) ATHLETE LINK
3位 12.63 川口 璃久(3) 上峰中
4位 12.74 徳島 嵩隼(2) 佐賀城東中
5位 12.74 阪口 健祐:江北ビッキーズ中
6位 12.75 吉崎 壮(3) 武雄青陵中
7位 12.85 本山 淳友(3) 川副中
8位 13.03 緒方 晃輝(2) 鳥栖中
タイムレース【中学】 5組 (-0.9)
1位 12.38 木本 宗汰(3) 鍋島中
2位 12.45 島崎 龍馬(3) 大和中
3位 12.54 島 漣音(2) 上峰中
4位 12.55 黒川 碧音(3) 鍋島中
5位 12.58 江口 寛太(2) 県香楠中
6位 12.62 秀島 理人(2) 県香楠中
7位 12.74 百崎 悠人(1) 城北中
8位 12.81 田辺 源稀(2) 鳥栖中
タイムレース【中学】 6組 (-0.1)
1位 12.38 金川 佳ノ介(1) 武雄中
2位 12.58 永渕 仁稀(2) 神埼中
3位 12.61 碇 栄太(3) 有田中
4位 12.63 糸山 昊太朗(3) 城南中
5位 12.66 丸野 隼人(2) 鍋島中
6位 12.79 山口 海舟(2) 武雄中
7位 12.85 野口 応介(1) ATHLETE LINK
 DNS 大川内 優輝(3) 武雄北中
タイムレース【中学】 7組 (0.1)
1位 12.11 黒川 凌矢(3) 武雄青陵中
2位 12.49 増田 羽航(2) 武雄青陵中
3位 12.57 西村 航(2) 川副中
4位 12.60 松崎 大輝(3) 上峰中
5位 12.81 原田 朝陽(2) 鳥栖西中
6位 12.88 山中 仁(3) 有田中
7位 13.06 大串 柚之介(2) 白石中
8位 13.60 前浜 心希(2) 国見中
タイムレース【中学】 8組 (-0.4)
1位 12.55 北浦 央大(3) 致遠館中
2位 12.56 山崎 大河(2) 白石中
3位 12.69 尾崎理来斗(3) 北茂安中
4位 12.76 鐘ケ江 泰暉(3) 千代田中
5位 12.86 青沼 隼矢(1) 鳥栖西中
6位 13.00 岡木 春馬(2) 県香楠中
7位 15.35 松尾 倫太郎(3) 大町中
 DNS 杉町 昊臥(3) ATHLETE LINK
タイムレース【中学】 9組 (-0.3)
1位 12.93 柿木 隆良(3) 大和中
2位 13.00 栗山 仁志(3) 白石中
3位 13.02 今村 龍叶(1) 鳥栖陸上
4位 13.12 森田 琉真(1) 武雄中
5位 13.28 大岡 令(1) 鳥栖西中
6位 13.73 相浦 准一郎(3) 有明中
7位 14.11 和田 雅登(2) 鳥栖中
 DNS 橋本 悠輝(1) 鳥栖中
タイムレース【中学】 10組 (-0.6)
1位 12.57 中島 崇文(2) 大和中
2位 12.90 小副川 恵介(2) 致遠館中
3位 12.92 田代 聖(2) 上峰中
4位 13.07 江越 速斗(1) 武雄中
5位 13.12 大村 航士(1) 城北中
6位 13.21 金富 空牙(3) 基山中
7位 13.22 田中 利空(2) 城北中
 DNS 藤瀬 悠汰(2) 大町中
タイムレース【中学】 11組 (-0.5)
1位 13.00 間 光琉(2) 鳥栖西中
2位 13.10 富永 大雅(2) 東与賀中
3位 13.16 古賀 大志(2) 佐賀城西中
4位 13.44 江頭 旺介(2) 昭栄中
5位 13.54 江頭 祐太(2) 川副中
6位 13.58 坂井 陽色(3) 上峰中
7位 13.67 笹渕 俊乃介(1) 武雄中
8位 13.81 山下 侑輝(3) 福富中
タイムレース【中学】 12組 (-1.1)
1位 13.15 桂 和希(1) 城北中
2位 13.28 中村 州(2) 佐賀城西中
3位 13.37 井上 昊大(1) 城北中
4位 13.42 武田 輝竜(3) 北茂安中
5位 13.51 山口 絢平(1) 鳥栖西中
6位 13.57 藤武 優大(1) 白石アスリート
7位 13.83 武藤 琉生(2) 国見中
8位 13.89 野中 徠稀(2) 鍋島中
タイムレース【中学】 13組 (-0.1)
1位 13.12 松村 桜暉(3) 有田中
2位 13.15 坂井 蒼真(2) 福富中
3位 13.24 関 嘉元(3) 佐賀城西中
4位 13.33 ガルティカスミル(3) 基里中
5位 13.46 山田 竜也(1) 城北中
6位 13.70 木原 叶翔(3) 上峰中
7位 13.81 上野 蒼空(2) 北茂安中
8位 13.84 中島 蒼真(3) 龍谷中
タイムレース【中学】 14組 (-0.7)
1位 13.22 江口 拓哉(2) 鍋島中
2位 13.38 陣内 一翔(2) 神埼中
3位 13.47 岩本 悠矢(2) 東与賀中
4位 13.53 椛島 正宗(1) ATHLETE LINK
5位 13.60 山下 湊士(2) 大和中
6位 13.83 吉野 結人(1) 武雄中
7位 13.90 森田 偉真大(2) 金泉中
8位 13.96 久保田 悠月(2) 国見中
タイムレース【中学】 15組 (0.7)
1位 13.22 田中 伶音(1) 城北中
2位 13.32 福田 巧一郎(2) 鳥栖西中
3位 13.64 松下 斗真(2) 青嶺中
4位 13.77 下川 澄真(2) 鍋島中
5位 13.96 大森 朔空(2) 城南中
6位 14.17 西岡 翔志郎(2) 佐賀城東中
7位 14.28 長尾 大雅(1) ATHLETE LINK
8位 14.50 胡内 魁吏(1) 思斎Jr
タイムレース【中学】 16組 (-0.6)
1位 13.42 実松 拓穂(2) K-Wings
2位 13.60 中本 峻也(2) 昭栄中
3位 13.69 松尾 祐真(2) 基里中
4位 14.03 菖蒲 爽太(2) 鳥栖西中
5位 14.07 古賀 紘向(3) 川副中
6位 14.25 感応 隆誠(1) 川登中
 DNS 末次 陽希(2) 基山中
 DNS 安永 凪杜(2) 基山中
タイムレース【中学】 17組 (-1.4)
1位 13.32 緒方 太一(3) 武雄北中
2位 13.79 小川 登夢(1) 城北中
3位 13.93 真木 智彰(3) 三田川中
4位 13.97 萩尾 悠陽(2) 佐賀城西中
5位 13.98 於保 裕史(2) 佐賀城東中
6位 14.08 古川 真(2) 昭栄中
7位 14.10 石丸 朋睦(2) 大和中
8位 14.51 木下 隆成(3) 福富中
タイムレース【中学】 18組 (-2.0)
1位 13.47 江口 悠真(2) 鍋島中
2位 13.70 池田 晃輝(2) 神埼中
3位 13.92 小林 蕾斗(3) 城南中
4位 13.94 百田 悠真(2) 県香楠中
5位 14.11 永渕 智翠(2) 神埼中
6位 14.67 増田 悠生(3) 金泉中
7位 14.89 久保田 大(1) ATHLETE LINK
8位 15.13 津川 周弥(2) K-Wings
タイムレース【中学】 19組 (-1.9)
1位 13.08 前田 純平(2) 有田中
2位 14.31 太田 駿(2) 鍋島中
3位 14.40 坂井 俐音(3) 千代田中
4位 14.43 棚町 颯斗(3) 基里中
5位 14.62 佐藤 楓(2) 神埼中
6位 14.74 園田 惟月(1) 思斎Jr
7位 15.35 鷲崎 悠真(2) 東与賀中
8位 15.89 田中 虎士朗(2) 白石中
タイムレース【中学】 20組 (-1.6)
1位 14.11 斎藤 結仁(2) 大和中
2位 14.45 中村 晴紀(1) 佐賀城東中
3位 14.57 今村 奎梧(1) 武雄中
4位 14.75 小柳 瑛嗣(1) 白石アスリート
5位 14.78 上野 立翔(2) 東与賀中
6位 15.16 山口 蒼太朗(1) 白石アスリート
7位 15.22 馬場 叶詩(3) 城南中
8位 15.66 白川 玲央(2) 国見中
タイムレース【中学】 21組 (-2.0)
1位 14.32 本田 梨穏(1) 城北中
2位 14.53 春口 雄稀(3) 有田中
3位 15.00 木原 輝稀(2) 佐賀城東中
4位 15.14 末次 亮仁(2) 神埼中
5位 15.33 関 和元(2) 佐賀城西中
6位 15.78 真崎 陸大(2) 神埼中
7位 16.88 福田 琳太朗(2) 白石中
 DNS 西山 聖斗(2) 有田中
タイムレース【中学】 22組 (-2.9)
1位 14.85 大久保 創史(2) 金泉中
2位 14.87 佐々木 将虎(1) 鳥栖西中
3位 15.02 山口 風希(2) 青嶺中
4位 15.14 山下 旅央(2) 有田中
5位 15.28 尾崎 玲空(1) 武雄中
6位 15.33 岸川 湊音(1) 白石アスリート
7位 16.60 千住 翼(1) ATHLETE LINK
 DSQ 山口 蒼真(1) 白石アスリート
タイムレース【中学】 23組 (-0.7)
1位 15.26 池田 総士郎(1) 佐賀城東中
2位 15.52 吉川 太馳(2) 川副中
3位 15.56 中島 拓哉(1) 佐賀城東中
4位 15.64 徳永 宗輔(2) 鍋島中
5位 15.69 笹川 春一(1) 白石アスリート
6位 15.96 田中 耀(3) 川副中
7位 16.21 戸高 創太(1) 鳥栖中
 DNS 山口 暖斗(3) 青嶺中
タイムレース【中学】 24組 (-1.6)
1位 15.43 田原 瑞季(2) 金泉中
2位 15.82 山田 誠七(2) 鍋島中
3位 16.29 中村 玄樹(2) 有明中
4位 16.79 香田 明(1) 佐賀城東中
5位 16.82 松尾 拓実(2) OGIAC
6位 16.88 三好 啓太(1) 思斎Jr
7位 16.90 白浜 琉成(2) 有明中
 DNS 藤崎 颯士朗(2) 鍋島中
タイムレース【中学】 25組 (-0.3)
1位 13.61 塚原 健瑠(3) 大和中
2位 13.80 永岩 蒼麻(2) 佐賀城西中
3位 14.68 前田 蒼空(2) 城北中
4位 16.04 重松 洸翔(2) 大和中
5位 17.11 北岡 賢志郎(2) 基里中
6位 18.07 井川 恵介(2) 青嶺中
 DNS 真武 彪雅(1) 佐賀城東中
タイムレース【中学】 26組 (-1.3)
1位 13.34 竹下 颯真(2) 有明中
2位 14.15 宮沢 祐輔(2) 大和中
3位 14.18 平野 匠真(2) 金泉中
4位 14.93 坂田 優空(1) 鳥栖西中
5位 15.62 中薗 悠成(1) 武雄中
6位 15.84 峯 愛輝(2) 金泉中
7位 17.90 森 柚葵(1) 武雄中
タイムレース 1組
1位 34.08 立岡 岬:ATHLETELINK
2位 35.12 橋本 隼汰(3) 佐賀工高
3位 35.82 末次 勝人(3) 佐賀工高
4位 35.90 谷川 礼侑(3) 佐賀工高
5位 36.05 原田 悠貴(3) 佐賀北高
6位 36.07 小西 陸斗(3) 北陵高
 DNS 今泉 堅貴:Team SSP
 DNS 松本 悠斗(3) 佐賀北高
タイムレース 2組
1位 35.99 吉岡 優大(3) 佐賀工高
2位 36.24 片岡 佑太:ATHLETELINK
3位 36.63 松本 律(3) 唐津東高
4位 36.86 中村 陸(3) 佐賀工高
5位 36.86 中村 充希(2) 佐賀工高
 DNS 池田 寿(3) 唐津東高
 DNS 内川 巧望(3) 鳥栖高
 DNS 福田 惇(3) 伊万里実業高
タイムレース 3組
1位 35.67 大宅 峻介(3) 武雄高
2位 36.01 古賀 元章(3) 佐賀工高
3位 36.73 水落 裕麻(3) 鳥栖工高
4位 36.87 松尾 隆広(3) 龍谷高
5位 37.55 内田 琥太朗(2) 龍谷高
 DNS 伊東 将吾(3) 佐賀工高
 DNS 北村 虹翔(2) 佐賀工高
 DNS 白浜 圭太郎(2) 鳥栖工高
タイムレース 4組
1位 36.03 亀山 晃稀(3) 鳥栖工高
2位 36.96 野田 真登(3) 佐賀北高
3位 37.09 中園 駿(3) 佐賀北高
4位 37.12 大島 祐一朗(2) 佐賀工高
5位 37.50 木須 利貴斗(2) 鳥栖工高
 DNS 川内 龍翔(2) 敬徳高
 DNS 増田 光汰(3) 致遠館高
 DNS 石本 朋(2) 敬徳高
タイムレース 5組
1位 36.96 井上 友貴(3) 唐津東高
2位 37.06 大久保 翔心(3) 鳥栖工高
3位 37.89 大石 蓮人(2) 鳥栖工高
4位 38.75 山口 功介(3) 武雄高
 DNS 立川 稔(2) 敬徳高
 DNS 山口 敏希(3) 敬徳高
 DNS 森 浩樹(2) 佐賀大
 DNS 樫野 太志(2) 龍谷高
タイムレース 6組
1位 38.38 香月 星七(3) 鳥栖工高
2位 38.52 中西 航紀(3) 鳥栖高
3位 38.72 山下 大輝(2) 伊万里実業高
4位 39.46 鬼塚 陽斗(3) 武雄高
 DNS 今泉 颯翔(2) 龍谷高
 DNS 樋口 陽仁(2) 致遠館高
 DNS 斎藤 結哉(3) 鳥栖高
 DNS 原田 大輝(3) 敬徳高
タイムレース 7組
1位 36.70 向井 隆成(1) 龍谷高
2位 38.66 奥田 莉玖(2) 鳥栖工高
3位 39.67 鶴丸 雄基(2) 佐賀工高
 DNS 古賀 優祈(3) 鳥栖工高
 DNS 増田 光世(2) 佐賀工高
 DNS 杉野 太志朗(3) 鳥栖工高
 DNS 横町 豪隆(3) 鳥栖工高
 DNS 塩向 和季(2) 龍谷高
タイムレース 8組
1位 38.04 小柳 亮惺(3) 白石高
2位 38.27 松本 幸樹(2) 佐賀工高
3位 38.98 坂本 琉(2) 鳥栖工高
4位 39.30 吉田 遥哉(1) 三養基高
5位 40.24 原田 康聖(1) 三養基高
 DNS 南島 光陽(2) 三養基高
 DNS 轟 渉(1) 三養基高
 DNS 緒方 拓馬(3) 敬徳高
タイムレース 9組
1位 38.70 辻田 佳広(3) 唐津東高
2位 39.04 力丸 健龍(2) 鳥栖工高
3位 40.04 真子 祥皓(3) 鳥栖工高
4位 40.50 土井 朝翔(3) 川副中
5位 40.69 西山 拓摩(3) 敬徳高
6位 40.93 本山 淳友(3) 川副中
7位 40.98 神田 陽向(3) 武雄高
8位 41.09 北郷 翔麻(3) 大和中
タイムレース 10組
1位 40.54 力武 俄空(1) 敬徳高
2位 41.08 南 陽貴(3) ATHLETE LINK
3位 41.45 山田 喜湧(3) 千代田中
4位 41.86 松尾 透芯(2) 伊万里実業高
5位 42.15 荒木 宏文:国見台AC
6位 42.43 岡木 春馬(2) 県香楠中
 DNS 馬渡 謙(2) 小城高
 DNS 藤沢 知樹(2) 龍谷高
タイムレース 11組
1位 41.16 稗田 龍我(2) 伊万里実業高
2位 42.12 山口 瑛大(2) 敬徳高
3位 42.23 坂上 拓望(1) 龍谷高
4位 42.33 瀬戸口 琉空(3) 敬徳高
5位 42.78 里中 虎太郎(2) 鳥栖工高
 DNS 百武 拓海(3) 敬徳高
 DNS 平野 隼汰(3) 鳥栖工高
 DNS 田中 健太郎(2) 龍谷高
タイムレース 12組
1位 41.92 鐘ケ江 泰暉(3) 千代田中
2位 42.61 柿木 隆良(3) 大和中
3位 42.75 野田 悠司(2) CLAPSAGA高
4位 42.78 西村 航(2) 川副中
5位 44.00 山口 晴輝(2) 敬徳高
6位 45.77 大森 朔空(2) 城南中
 DNS 馬場 叶詩(3) 城南中
 DNS 後藤 悠希(1) 三養基高
タイムレース 13組
1位 42.00 田中 聖剛(3) 神埼中
2位 44.81 江頭 祐太(2) 川副中
3位 44.97 八戸 陸仁(3) 上峰中
4位 45.59 野田 龍雅(3) 千代田中
5位 46.41 古賀 紘向(3) 川副中
6位 46.84 松尾 拓哉(1) 啓成中
7位 50.38 野中 遥人(2) 思斎陸上
 DNS 川口 彰斗(1) 鳥栖工高
タイムレース 14組
1位 39.51 岩永 涼真(3) 佐賀学園高
2位 40.96 堺 翔悟(2) 鹿島高
3位 41.47 栗山 仁志(3) 白石中
4位 41.54 滝本 陽稀(3) 神埼中
5位 48.62 大宝 柚樹(3) 上峰中
6位 52.58 花島 怜空(1) 佐賀城東中
7位 58.07 伊藤 瑞希(3) 神埼中
 DNS 小野 太聖(3) 基山中
タイムレース 15組
1位 38.16 徳田 尚紀(2) 佐賀商高
2位 40.58 酒井 隆仁(3) ATHLETE LINK
3位 42.76 関 嘉元(3) 佐賀城西中
4位 45.22 香月 琉希(1) 佐賀城東中
5位 48.65 中村 晴紀(1) 佐賀城東中
 DNS 真武 彪雅(1) 佐賀城東中
 DNS 今村 龍叶(1) 鳥栖陸上
 DNS 小山 広翔(1) 神埼清明高
タイムレース 1組
1位 2.00.57 大川 裕太郎(3) 鳥栖高
2位 2.00.82 田中 京太郎:小城陸上
3位 2.01.45 前田 力丸(2) 伊万里高
4位 2.01.71 岩本 晟太朗(3) 小城高
5位 2.01.91 岩本 倫太朗(3) 小城高
6位 2.01.91 岩本 成晃(2) 小城高
7位 2.03.71 田代 常太郎(3) 多久RC
8位 2.04.45 三原 叶雅:KRPELITE
9位 2.04.71 山北 竜大:SUMCO
10位 2.05.85 桧枝 宏樹(1) 三養基高
11位 2.07.24 田中 雄登(3) 唐津東高
12位 2.09.71 椿原 昊生(3) 致遠館高
13位 2.10.32 山崎 鴻太朗(3) 致遠館高
14位 2.10.89 江崎 陽向(2) 唐津東高
 DNS 瀬戸口 大地:Team SSP
タイムレース 2組
1位 2.03.21 河野 貴広(1) 伊万里高
2位 2.04.88 草場 陸玖(2) 武雄高
3位 2.07.58 岩永 涼真(3) 佐賀学園高
4位 2.08.60 加藤 瑳久弥(2) 伊万里高
5位 2.09.02 大野 陽翔(2) 伊万里高
6位 2.10.01 瀬川 碧(3) 鳥栖高
7位 2.10.95 波呂 颯真(1) 三養基高
8位 2.13.68 横尾 俊介(3) 千代田中
9位 2.14.98 椎山 遥空(2) 国見中
10位 2.15.62 徳山 喜一(3) 佐賀西高
11位 2.18.18 中山 来風(1) 有田工高
12位 2.19.73 花島 知希(3) 致遠館高
13位 2.22.31 青木 優成(3) 唐津南高
 DNS 青木 颯飛(2) 唐津南高
 DNS 小野 智史(3) 佐賀商高
 DNS 秋吉 大志(1) 三養基高
タイムレース 3組
1位 2.14.96 古川 弘法(3) 城南中
2位 2.15.36 野口 周造(2) 城北中
3位 2.15.83 田中 陽翔(2) 鹿島高
4位 2.17.95 福成 天翔馬(2) 思斎陸上
5位 2.18.18 高洲 志隆(3) 大和中
6位 2.19.04 森山 童仁(2) 鳥栖中
7位 2.21.45 諸隈 涼太朗(3) 城南中
8位 2.23.52 久野 晃太朗(2) 鳥栖商高
9位 2.24.33 浦野 颯駕(2) 国見中
10位 2.27.11 池田 碧仁(2) 有田工高
11位 2.30.03 戸田 健太郎(2) 国見中
12位 2.30.19 園木 聖也(3) 佐賀学園高
13位 2.30.53 平山 遼(2) 城南中
 DNS 板谷 颯真(3) 北茂安中
 DNS 富永 虎太郎(2) 有田工高
タイムレース 4組
1位 2.19.63 百田 心(3) 鹿島高
2位 2.21.61 八戸 陸仁(3) 上峰中
3位 2.22.28 高並 湊士(3) 大和中
4位 2.22.33 小柳 晴蒔(3) 城南中
5位 2.23.98 堀口 碧斗(3) 有田中
6位 2.24.81 古賀 誠弥(2) 鳥栖中
7位 2.24.90 中垣 祐人(1) 基山中
8位 2.26.01 前嶋 貴翔(2) 大和中
9位 2.27.44 田中 道久(2) 大和中
10位 2.27.50 広橋 結人(2) 城南中
11位 2.27.58 川久保 拓美(3) 大和中
12位 2.28.87 中尾 塁(3) 有田中
13位 2.30.69 田中 蓮(2) 佐賀学園高
14位 2.30.72 溝上 大翔(3) 福富中
15位 2.33.18 田久保 尊士(2) 大和中
タイムレース 5組
1位 2.21.36 江口 大二朗(3) 城南中
2位 2.26.96 上原 隆世(3) 金泉中
3位 2.30.04 小柳 丈翔(2) 武雄北中
4位 2.30.61 北川 和誠(2) 武雄中
5位 2.31.26 古賀 飛雄馬(2) 大和中
6位 2.31.43 藤田 仁(3) 有明中
7位 2.33.17 香月 孝翼(2) 大和中
8位 2.38.27 熊谷 柚汰(2) 上峰中
9位 2.40.16 山崎 春輝(3) 城南中
10位 2.40.23 松隈 佑亮(1) 鳥栖西中
11位 2.41.61 西岡 斗満(2) 上峰中
12位 2.41.73 湯川 友獅(2) 小城中
13位 2.42.52 小林 修造(2) 金泉中
14位 2.49.24 山口 悠真(2) 鳥栖中
 DNS 小副川 翔吾(3) 城南中
タイムレース 6組
1位 2.28.72 野田 龍雅(3) 千代田中
2位 2.35.52 江口 大空(3) 城南中
3位 2.39.75 吉田 友都(1) 鳥栖陸上
4位 2.39.94 香田 隼翔(2) 大和中
5位 2.42.20 今村 理一(2) 小城中
6位 2.42.27 感応 隆誠(1) 川登中
7位 2.43.75 片山 琉希(2) 小城中
8位 2.44.41 大坪 哉太(2) 小城中
9位 2.44.90 筑紫 路朗(1) 鳥栖陸上
10位 2.47.09 小玉 修(3) 城南中
11位 2.48.54 打越 充輝(2) 鍋島中
12位 2.51.12 陣内 優成(2) 有明中
13位 2.51.52 久富 統偉(2) 有田中
 DNS 吉岡 凛音(2) 武雄北中
 DNS 坂井 颯太(2) 小城中
タイムレース 7組
1位 2.18.36 吉村 浬里(2) 伊万里実業高
2位 2.29.10 香月 琉希(1) 佐賀城東中
3位 2.33.66 江口 駿(2) 佐賀城西中
4位 2.34.44 岸川 慶次郎(2) 金泉中
5位 2.34.58 鐘ケ江 隼人(2) 有明中
6位 2.36.54 山田 怜央(2) 佐賀北高
7位 2.42.05 井上 陽喜(2) 致遠館高
8位 2.46.38 花島 怜空(1) 佐賀城東中
9位 2.50.57 中尾 洸陽(1) 鳥栖西中
10位 2.55.16 小島 綜吾(2) 城南中
11位 2.56.42 直田 璃玖(2) 致遠館中
12位 3.01.50 中村 勇心(2) 上峰中
 DNS 水山 仁(3) 武雄高
 DNS 山崎 創太(2) 鳥栖高
 DSQ 打田 心陽路(2) 嬉野高
タイムレース 1組
1位 10.17.77 吉村 浬里(2) 伊万里実業高
2位 10.24.33 田中 道久(2) 大和中
3位 10.27.12 葛見 泰輝(3) 金泉中
4位 10.28.92 馬渡 涼太郎(3) 嬉野高
5位 10.44.60 橋本 幹生(1) 三養基高
6位 10.45.91 古賀 飛雄馬(2) 大和中
7位 10.53.62 西村 研杜(2) 県香楠中
8位 10.57.38 瓜生田 実(3) 鳥栖高
9位 11.00.27 香月 孝翼(2) 大和中
10位 11.05.50 原 佑輔(2) 県香楠中
11位 11.05.95 椛島 廉翔(2) 県香楠中
12位 11.25.00 池田 勇大(2) 嬉野高
13位 11.25.13 相良 銀河(2) 嬉野高
14位 11.26.10 鶴田 海斗(2) 川登中
15位 11.26.15 永渕 健(1) 鳥栖中
16位 11.26.27 岩下 広樹(1) 鳥栖中
17位 11.29.13 麻生 玄人(3) 県香楠中
18位 11.33.21 池田 蒼唯(2) 城北中