第1回佐賀県長距離記録会2024年 速報結果

佐賀県の陸上競技大会速報結果 佐賀県
佐賀県の陸上競技大会速報結果

第1回佐賀県長距離記録会

会場:SAGAサンライズパークSAGAスタジアム
開催日:2024年4月13日

決勝
1位 4.25.99 山本 優兎:多久RC
2位 4.28.59 三浦 知都:折尾愛真中
3位 4.30.05 藤川 蔵之佐:折尾愛真中
4位 4.41.79 岩谷 亮汰:コスモスAC
5位 4.45.01 大串 征督:多久RC
6位 4.46.70 福成 天翔馬:思斎陸上
7位 4.49.57 坂田 虎之輔:川登中
8位 4.50.98 遠藤 夕陽:福岡西陵中
9位 4.56.21 中垣 祐人:基山中
10位 4.56.68 井手 悠誓:コスモスAC
11位 4.57.67 日巻 慈琳:コスモスAC
12位 5.07.43 東島 壮汰:川登中
13位 5.12.59 中村 暖志:LienAC
14位 5.16.90 鶴田 海斗:川登中
15位 5.25.16 山口 勝司:折尾愛真中
16位 5.25.27 山川 八雲:福岡西陵中
17位 5.27.15 古川 崇弥:ランランラン佐賀
18位 5.41.65 釘抜 類生:川登中
19位 6.09.77 佐藤 魁司:福岡西陵中
 DNS 塚原 梛:多久RC
タイムレース 1組
1位 9.19.77 前園 侑志:諌早高
2位 9.26.50 八尋 太一:福工大城東高
3位 9.29.73 有田 朋生:飯塚高
4位 9.35.69 加来 雄也:飯塚高
5位 9.36.78 浅川 太紀:福岡大附大濠高
6位 9.39.13 重松 裟祐:飯塚高
7位 9.42.04 稲葉 葵:八代東高
8位 9.43.28 益田 樹:折尾愛真高
9位 9.46.92 有隅 一遂:福工大城東高
10位 9.52.47 中山 朱茅:白石高
11位 9.53.24 山口 雄大:佐賀陸協
12位 9.54.56 山城 新:コスモスAC
13位 9.55.28 緒方 翔大:多久RC
14位 9.56.45 野見山 恭輔:福工大城東高
15位 9.57.32 森本 虎琉:コスモスAC
16位 9.57.39 吉永 伍希:福岡西陵中
17位 9.57.68 小石 遥翔:北陵
18位 9.59.85 山本 樹:福工大城東高
19位 10.02.09 高洲 大椰:佐賀工
20位 10.08.50 石橋 英一郎:コスモスAC
21位 10.16.03 松尾 亮:東海大附福岡高
22位 10.17.66 狩又 亮治:佐賀陸協
23位 10.26.91 大内 竜裕:佐賀陸協
24位 10.52.89 野口 恵称:福岡西陵中
25位 10.55.91 徳永 和音:白石高
26位 10.58.93 岩井 耶馬人:福岡西陵中
27位 11.03.03 山崎 貴裕:佐賀陸協
 DNS 荒牧 楓人:東海大附福岡高
 DNS 佐野 颯:折尾愛真高
 DNS 椎橋 洸仁:東海大附福岡高
 DNS 樫本 大和:東海大附福岡高
タイムレース 2組
1位 9.11.86 黒木 貫太郎:諌早高
2位 9.15.29 岩田 淳尚:鳥栖工高
3位 9.20.96 尾崎 和志:瓊浦高
4位 9.20.99 辻 竜乃介:鳥栖工高
5位 9.22.35 平山 大貴:諌早高
6位 9.22.60 松尾 侑歩:諌早高
7位 9.22.80 川崎 貴裕:KRP ELITE
8位 9.22.89 馬場 奏輔:ランランラン佐賀
9位 9.24.05 前田 陽那太:福岡一高
10位 9.24.65 横山 蒼空:福岡大附大濠高
11位 9.24.73 田中 敦貴:瓊浦高
12位 9.25.48 南 優樹:福工大城東高
13位 9.27.36 松尾 一樹:武雄北中
14位 9.27.67 瀬利 優稀弥:折尾愛真高
15位 9.29.01 崎山 雄万:東海大附福岡高
16位 9.29.32 出口 新:瓊浦高
17位 9.29.78 山口 颯爽:瓊浦高
18位 9.32.01 樋口 慶太:福工大城東高
19位 9.38.01 岡田 翔輝:折尾愛真高
20位 9.44.45 中屋 悠人:諌早高
21位 9.47.77 久富 浩迪:佐賀工
22位 9.51.84 井手 湊大:白石高
23位 9.52.43 鬼塚 大和:飯塚高
24位 9.53.88 高柳 成星:佐賀工
25位 10.00.35 鈴木 快青:諌早高
26位 11.08.52 森 泰士朗:佐賀工
 DNS 椎森 渉:コスモスAC
 DNS 久保田 陽希:瓊浦高
 DNS 井上 太惺:折尾愛真高
 DNS 小田 凌三:諌早高
 DNS 岩本 蕾斗:佐賀工
 DNS 松浦 慧大:飯塚高
 DNS 狩峰 偉吹:佐賀工
タイムレース 3組
1位 8.54.65 中 遥翔:瓊浦高
2位 8.55.78 竹信 祐太郎:福工大城東高
3位 8.58.18 梅林 蒼:飯塚高
4位 8.59.44 鶴田 宇大:瓊浦高
5位 8.59.69 山口 晃広:福岡一高
6位 9.00.67 有村 仁:瓊浦高
7位 9.02.50 片野 悠斗:福岡一高
8位 9.03.20 田中 優至:飯塚高
9位 9.04.30 地内 爽流:鳥栖工高
10位 9.04.49 三明 勇斗:飯塚高
11位 9.08.90 高木 羽琉斗:飯塚高
12位 9.09.30 吉岡 拓海:福岡大附大濠高
13位 9.10.80 佐藤 優:鳥栖工高
14位 9.12.06 重松 大琥:諌早高
15位 9.14.08 土渕 瑛大:鳥栖工高
16位 9.15.20 村里 裕輝:鳥栖工高
17位 9.15.45 中村 匠吾:瓊浦高
18位 9.16.85 宮崎 渉:福岡一高
19位 9.17.53 田代 常太郎:多久RC
20位 9.19.79 田中 善:鳥栖工高
21位 9.21.57 黒川 優斗:鳥栖工高
22位 9.21.95 永富 絢斗:鳥栖工高
23位 9.24.97 藤野 賢志:鳥栖工高
24位 9.28.61 中嶌 咲太:飯塚高
25位 9.29.62 矢野 未来翔:飯塚高
26位 9.29.87 三浦 悠耶:折尾愛真高
27位 9.32.68 黒田 蒼陽:飯塚高
28位 9.33.32 宇土 尚哉:諌早高
29位 9.35.28 川辺 孝志郎:春日南中
30位 9.39.13 山口 叶人:瓊浦高
 DNS 小野 逢太郎:白石高
 DNS 篠原 航:福岡一高
 DNS 林 昊也:鳥栖工高
 DNS 岸川 壮:白石高
タイムレース 4組
1位 8.20.74 今村 仁:鳥栖工高
2位 8.22.18 上田 結也:ひらまつ病院
3位 8.24.80 川副 剛煌:鳥栖工高
4位 8.25.41 牛嶋 勇斗:鳥栖工高
5位 8.27.14 岩佐 太陽:鳥栖工高
6位 8.29.08 石川 蒼大:鳥栖工高
7位 8.29.77 木下 祐太:鳥栖工高
8位 8.32.26 高橋 功平:鳥栖工高
9位 8.33.16 下森 実直:鳥栖工高
10位 8.33.25 福留 大樹:KRP ELITE
11位 8.33.70 内 瑛太:福岡一高
12位 8.36.61 石井 翼:鳥栖工高
13位 8.37.48 原 直太郎:鳥栖工高
14位 8.41.74 世利 雄太:福岡一高
15位 8.42.09 真崎 俊介:瓊浦高
16位 8.43.99 増永 颯人:鳥栖工高
17位 8.45.36 城島 悠希:福岡一高
18位 8.45.39 中村 仁将:鳥栖工高
19位 8.46.18 川崎 耀太:鳥栖工高
20位 8.47.04 毛利 敦基:鳥栖工高
21位 8.48.64 吉木 涼真:鳥栖工高
22位 8.50.96 西田 翼:鳥栖工高
23位 8.53.23 山元 幹太:飯塚高
24位 8.54.18 山崎 亮汰:鳥栖工高
25位 8.54.49 江川 太河:飯塚高
26位 8.55.97 久富 廉:鳥栖工高
27位 8.57.38 三原 叶雅:KRP ELITE
28位 8.59.92 重藤 開:鳥栖工高
29位 9.06.28 鴨川 正歩:鳥栖工高
 DNS 辻 誉:福岡一高
 DNS 松本 崇吹:鳥栖工高
 DNS 福島 漱一:鳥栖工高
 DNS 高宮 昊樹:福岡一高
タイムレース 1組
1位 15.44.59 村上 滉典:佐賀陸協
2位 15.52.92 住 祐希:白石高
3位 16.02.57 副島 凌空:長崎国際大
4位 16.09.88 柴田 虹朗:長崎国際大
5位 16.10.53 前田 力丸:伊万里高
6位 16.10.63 沢田 創:八代東高
7位 16.18.89 山内 健宏:日本文理大
8位 16.20.68 福山 拓海:八代東高
9位 16.23.28 江上 怜:右田トラッククラブ
10位 16.37.13 森下 義仁:KRP ELITE
11位 16.37.21 筒井 大貴:白石高
12位 16.39.15 林 大翔:九州大
13位 16.42.77 塚原 大和:多久陸協
14位 16.47.47 木屋 光遠:八代東高
15位 16.48.37 久保谷 康平:九州大
16位 16.53.98 本宮 将司:福岡陸協
17位 17.01.03 北島 大翔:白石高
18位 17.04.43 大野 陽翔:伊万里高
19位 17.06.89 古川 龍史:白石高
20位 17.09.23 井崎 裕介:佐賀陸協
21位 17.33.66 吉原 涼平:白石高
22位 17.34.85 北川 璃空:白石高
23位 18.04.60 本村 哲也:白石高
24位 18.46.35 小林 周平:福岡陸協
25位 19.17.40 牟田口 泰秀:ソニック福岡RC
26位 19.23.19 山津 信幸:佐賀陸協
27位 20.30.28 信谷 和哉:九州大
 DNS 西原 虎汰:白石高
 DNS 上田 和哉:八代東高
 DNS 坂本 迅太:長崎国際大
 DNF 木寺 駿介:伊万里高
 DNF 相良 琉我:白石高
 DNF 稲葉 遥飛:白石高
 DNS 荒木 諭志:熊本市消防局
タイムレース 2組
1位 14.17.88 吉山 侑佑:戸上電機製作所
2位 14.22.72 永戸 聖:ひらまつ病院
3位 14.23.26 渡辺 太陽:戸上電機製作所
4位 14.29.78 三代 和弥:戸上電機製作所
5位 14.39.50 岩室 天輝:戸上電機製作所
6位 14.41.93 末次 海斗:戸上電機製作所
7位 14.42.72 上村 直也:ひらまつ病院
8位 14.43.56 北条 巧:埼玉陸協
9位 14.44.35 北村 宙夢:戸上電機製作所
10位 14.47.11 山田 卓郎:九州大
11位 14.53.95 片山 拓海:ひらまつ病院
12位 15.07.36 河野 大毅:佐賀大
13位 15.11.85 上田 大樹:戸上電機製作所
14位 15.12.81 藤田 啓生:佐賀陸協
15位 15.23.76 久間 晴心:長崎国際大
16位 15.28.52 山口 義斗:長崎国際大
17位 15.29.01 松瀬 優慎:長崎国際大
18位 15.29.81 嘉村 秋音:熊本大
19位 15.29.86 池田 祐樹:有田スポ協
20位 15.30.17 中村 友一:KRP ELITE
21位 15.33.48 野田 悠介:長崎国際大
22位 15.39.82 川崎 貴裕:KRP ELITE
23位 15.41.89 高西 悠斗:SUMCO
24位 15.49.76 佐伯 深太:九州大
25位 15.50.74 大串 郁人:国見台AC
26位 15.56.26 富野 大地:長崎国際大
27位 15.58.71 山口 大貴:長崎国際大
28位 16.07.67 江口 純也:白石高
29位 16.41.58 岸川 真:白石高
 DNS 松本 凛太郎:ひらまつ病院
 DNF N キプリモ:戸上電機製作所
 DNS S カリウキ:戸上電機製作所
 DNS 志田 月偉:ひらまつ病院
 DNS 田島 圭祐:九州大
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 5.22.08 織田 光莉:塩田中
2位 5.37.13 一ノ瀬 小雪:川登中
3位 5.38.14 国政 凛音:塩田中
4位 5.38.21 馬場 優莉奈:塩田中
5位 5.42.07 松田 美空:コスモスAC
6位 5.46.58 蒲原 羽海:福岡西陵中
7位 5.53.44 藤田 柚乃:多久RC
8位 5.56.40 古賀 美涼:福岡西陵中
9位 5.57.23 寺川 優花:多久RC
10位 6.15.29 市丸 心結:多久RC
11位 6.24.67 湊 ひかり:塩田中
12位 7.07.53 西 藍梨:福岡西陵中
 DNS 馬場 愛梨:塩田中
タイムレース 2組
1位 5.04.81 井手 理沙子:佐賀大
2位 5.09.01 西岡 真愛:LienAC
3位 5.15.84 島内 琴羽:弘学館高
4位 5.18.75 江口 采花:福工大城東高
5位 5.21.99 八島 ほのか:多久RC
6位 5.22.18 市丸 さやか:多久RC
7位 5.22.29 高山 美桜音:ランランラン佐賀
8位 5.23.73 鈴木 彩音:LienAC
9位 5.28.27 木本 咲愛:LienAC
10位 5.34.99 和田 まこと:福工大城東高
11位 5.51.93 日野 優花:福岡西陵中
12位 6.00.17 緒方 鈴:塩田中
 DNS 内山 明日香:福工大城東高
タイムレース 3組
1位 4.50.75 川原 よしの:瓊浦高
2位 5.01.85 中山 侑衣菜:多久RC
3位 5.02.71 大川内 佳穂:白石高
4位 5.03.18 中島 和奏:多久RC
5位 5.03.73 橋本 和:白石高
6位 5.03.92 平畑 和佳:飯塚高
7位 5.04.90 園田 華麗:多久RC
8位 5.09.85 山崎 美華:福工大城東高
9位 5.13.06 原 愛望:瓊浦高
10位 5.15.21 野中 陽菜乃:コスモスAC
11位 5.19.83 安岡 美結:LienAC
12位 5.32.96 小松 瑞穂:飯塚高
 DNS 立石 結菜:コスモスAC
タイムレース 4組
1位 4.40.66 増丸 奈央:諌早高
2位 4.44.67 宮本 さくら:諌早高
3位 4.46.18 光岡 琴奈:白石高
4位 4.53.20 緒方 みのり:多久RC
5位 4.57.71 古賀 友萌:多久RC
6位 4.59.09 吉田 梨愛:諌早高
7位 5.00.74 岩本 歩:諌早高
8位 5.05.54 楢崎 菜月:福工大城東高
9位 5.07.20 辻 美佳:諌早高
10位 5.09.66 岩岡 寧々:諌早高
11位 5.10.89 岩谷 采音:白石高
12位 5.23.09 植木 一紗:福工大城東高
 DNS 徳永 結芽:白石高
 DNS 有吉 ひなた:諌早高
決勝
1位 10.11.73 吉富 博子:メモリード
2位 10.19.73 松本 文佳:木村情報技術
3位 10.53.45 尾園 あおい:飯塚高
4位 10.54.83 末永 紗希:九州大
5位 10.57.81 山田 歩美:伊万里高
6位 11.00.26 松下 姫愛:福岡大附大濠高
7位 11.11.92 野間 佳那:BELIEVE
8位 11.13.75 田中 佑実:白石高
 DNS 黒川 はる:白石高
決勝
1位 17.13.41 吉富 博子:メモリード

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 4.25.99 決勝
        山本 優兎:多久RC
2位 4.28.59 決勝
        三浦 知都:折尾愛真中
3位 4.30.05 決勝
        藤川 蔵之佐:折尾愛真中
4位 4.41.79 決勝
        岩谷 亮汰:コスモスAC
5位 4.45.01 決勝
        大串 征督:多久RC
6位 4.46.70 決勝
        福成 天翔馬:思斎陸上
7位 4.49.57 決勝
        坂田 虎之輔:川登中
8位 4.50.98 決勝
        遠藤 夕陽:福岡西陵中
9位 4.56.21 決勝
        中垣 祐人:基山中
10位 4.56.68 決勝
        井手 悠誓:コスモスAC
11位 4.57.67 決勝
        日巻 慈琳:コスモスAC
12位 5.07.43 決勝
        東島 壮汰:川登中
13位 5.12.59 決勝
        中村 暖志:LienAC
14位 5.16.90 決勝
        鶴田 海斗:川登中
15位 5.25.16 決勝
        山口 勝司:折尾愛真中
16位 5.25.27 決勝
        山川 八雲:福岡西陵中
17位 5.27.15 決勝
        古川 崇弥:ランランラン佐賀
18位 5.41.65 決勝
        釘抜 類生:川登中
19位 6.09.77 決勝
        佐藤 魁司:福岡西陵中
ランキング
1位 8.20.74 タイムレース 4組
        今村 仁:鳥栖工高
2位 8.22.18 タイムレース 4組
        上田 結也:ひらまつ病院
3位 8.24.80 タイムレース 4組
        川副 剛煌:鳥栖工高
4位 8.25.41 タイムレース 4組
        牛嶋 勇斗:鳥栖工高
5位 8.27.14 タイムレース 4組
        岩佐 太陽:鳥栖工高
6位 8.29.08 タイムレース 4組
        石川 蒼大:鳥栖工高
7位 8.29.77 タイムレース 4組
        木下 祐太:鳥栖工高
8位 8.32.26 タイムレース 4組
        高橋 功平:鳥栖工高
9位 8.33.16 タイムレース 4組
        下森 実直:鳥栖工高
10位 8.33.25 タイムレース 4組
        福留 大樹:KRP ELITE
11位 8.33.70 タイムレース 4組
        内 瑛太:福岡一高
12位 8.36.61 タイムレース 4組
        石井 翼:鳥栖工高
13位 8.37.48 タイムレース 4組
        原 直太郎:鳥栖工高
14位 8.41.74 タイムレース 4組
        世利 雄太:福岡一高
15位 8.42.09 タイムレース 4組
        真崎 俊介:瓊浦高
16位 8.43.99 タイムレース 4組
        増永 颯人:鳥栖工高
17位 8.45.36 タイムレース 4組
        城島 悠希:福岡一高
18位 8.45.39 タイムレース 4組
        中村 仁将:鳥栖工高
19位 8.46.18 タイムレース 4組
        川崎 耀太:鳥栖工高
20位 8.47.04 タイムレース 4組
        毛利 敦基:鳥栖工高
21位 8.48.64 タイムレース 4組
        吉木 涼真:鳥栖工高
22位 8.50.96 タイムレース 4組
        西田 翼:鳥栖工高
23位 8.53.23 タイムレース 4組
        山元 幹太:飯塚高
24位 8.54.18 タイムレース 4組
        山崎 亮汰:鳥栖工高
25位 8.54.49 タイムレース 4組
        江川 太河:飯塚高
26位 8.54.65 タイムレース 3組
        中 遥翔:瓊浦高
27位 8.55.78 タイムレース 3組
        竹信 祐太郎:福工大城東高
28位 8.55.97 タイムレース 4組
        久富 廉:鳥栖工高
29位 8.57.38 タイムレース 4組
        三原 叶雅:KRP ELITE
30位 8.58.18 タイムレース 3組
        梅林 蒼:飯塚高
31位 8.59.44 タイムレース 3組
        鶴田 宇大:瓊浦高
32位 8.59.69 タイムレース 3組
        山口 晃広:福岡一高
33位 8.59.92 タイムレース 4組
        重藤 開:鳥栖工高
34位 9.00.67 タイムレース 3組
        有村 仁:瓊浦高
35位 9.02.50 タイムレース 3組
        片野 悠斗:福岡一高
36位 9.03.20 タイムレース 3組
        田中 優至:飯塚高
37位 9.04.30 タイムレース 3組
        地内 爽流:鳥栖工高
38位 9.04.49 タイムレース 3組
        三明 勇斗:飯塚高
39位 9.06.28 タイムレース 4組
        鴨川 正歩:鳥栖工高
40位 9.08.90 タイムレース 3組
        高木 羽琉斗:飯塚高
41位 9.09.30 タイムレース 3組
        吉岡 拓海:福岡大附大濠高
42位 9.10.80 タイムレース 3組
        佐藤 優:鳥栖工高
43位 9.11.86 タイムレース 2組
        黒木 貫太郎:諌早高
44位 9.12.06 タイムレース 3組
        重松 大琥:諌早高
45位 9.14.08 タイムレース 3組
        土渕 瑛大:鳥栖工高
46位 9.15.20 タイムレース 3組
        村里 裕輝:鳥栖工高
47位 9.15.29 タイムレース 2組
        岩田 淳尚:鳥栖工高
48位 9.15.45 タイムレース 3組
        中村 匠吾:瓊浦高
49位 9.16.85 タイムレース 3組
        宮崎 渉:福岡一高
50位 9.17.53 タイムレース 3組
        田代 常太郎:多久RC
51位 9.19.77 タイムレース 1組
        前園 侑志:諌早高
52位 9.19.79 タイムレース 3組
        田中 善:鳥栖工高
53位 9.20.96 タイムレース 2組
        尾崎 和志:瓊浦高
54位 9.20.99 タイムレース 2組
        辻 竜乃介:鳥栖工高
55位 9.21.57 タイムレース 3組
        黒川 優斗:鳥栖工高
56位 9.21.95 タイムレース 3組
        永富 絢斗:鳥栖工高
57位 9.22.35 タイムレース 2組
        平山 大貴:諌早高
58位 9.22.60 タイムレース 2組
        松尾 侑歩:諌早高
59位 9.22.80 タイムレース 2組
        川崎 貴裕:KRP ELITE
60位 9.22.89 タイムレース 2組
        馬場 奏輔:ランランラン佐賀
61位 9.24.05 タイムレース 2組
        前田 陽那太:福岡一高
62位 9.24.65 タイムレース 2組
        横山 蒼空:福岡大附大濠高
63位 9.24.73 タイムレース 2組
        田中 敦貴:瓊浦高
64位 9.24.97 タイムレース 3組
        藤野 賢志:鳥栖工高
65位 9.25.48 タイムレース 2組
        南 優樹:福工大城東高
66位 9.26.50 タイムレース 1組
        八尋 太一:福工大城東高
67位 9.27.36 タイムレース 2組
        松尾 一樹:武雄北中
68位 9.27.67 タイムレース 2組
        瀬利 優稀弥:折尾愛真高
69位 9.28.61 タイムレース 3組
        中嶌 咲太:飯塚高
70位 9.29.01 タイムレース 2組
        崎山 雄万:東海大附福岡高
71位 9.29.32 タイムレース 2組
        出口 新:瓊浦高
72位 9.29.62 タイムレース 3組
        矢野 未来翔:飯塚高
73位 9.29.73 タイムレース 1組
        有田 朋生:飯塚高
74位 9.29.78 タイムレース 2組
        山口 颯爽:瓊浦高
75位 9.29.87 タイムレース 3組
        三浦 悠耶:折尾愛真高
76位 9.32.01 タイムレース 2組
        樋口 慶太:福工大城東高
77位 9.32.68 タイムレース 3組
        黒田 蒼陽:飯塚高
78位 9.33.32 タイムレース 3組
        宇土 尚哉:諌早高
79位 9.35.28 タイムレース 3組
        川辺 孝志郎:春日南中
80位 9.35.69 タイムレース 1組
        加来 雄也:飯塚高
81位 9.36.78 タイムレース 1組
        浅川 太紀:福岡大附大濠高
82位 9.38.01 タイムレース 2組
        岡田 翔輝:折尾愛真高
83位 9.39.13 タイムレース 3組
        山口 叶人:瓊浦高
83位 9.39.13 タイムレース 1組
        重松 裟祐:飯塚高
85位 9.42.04 タイムレース 1組
        稲葉 葵:八代東高
86位 9.43.28 タイムレース 1組
        益田 樹:折尾愛真高
87位 9.44.45 タイムレース 2組
        中屋 悠人:諌早高
88位 9.46.92 タイムレース 1組
        有隅 一遂:福工大城東高
89位 9.47.77 タイムレース 2組
        久富 浩迪:佐賀工
90位 9.51.84 タイムレース 2組
        井手 湊大:白石高
91位 9.52.43 タイムレース 2組
        鬼塚 大和:飯塚高
92位 9.52.47 タイムレース 1組
        中山 朱茅:白石高
93位 9.53.24 タイムレース 1組
        山口 雄大:佐賀陸協
94位 9.53.88 タイムレース 2組
        高柳 成星:佐賀工
95位 9.54.56 タイムレース 1組
        山城 新:コスモスAC
96位 9.55.28 タイムレース 1組
        緒方 翔大:多久RC
97位 9.56.45 タイムレース 1組
        野見山 恭輔:福工大城東高
98位 9.57.32 タイムレース 1組
        森本 虎琉:コスモスAC
99位 9.57.39 タイムレース 1組
        吉永 伍希:福岡西陵中
100位 9.57.68 タイムレース 1組
        小石 遥翔:北陵
101位 9.59.85 タイムレース 1組
        山本 樹:福工大城東高
102位 10.00.35 タイムレース 2組
        鈴木 快青:諌早高
103位 10.02.09 タイムレース 1組
        高洲 大椰:佐賀工
104位 10.08.50 タイムレース 1組
        石橋 英一郎:コスモスAC
105位 10.16.03 タイムレース 1組
        松尾 亮:東海大附福岡高
106位 10.17.66 タイムレース 1組
        狩又 亮治:佐賀陸協
107位 10.26.91 タイムレース 1組
        大内 竜裕:佐賀陸協
108位 10.52.89 タイムレース 1組
        野口 恵称:福岡西陵中
109位 10.55.91 タイムレース 1組
        徳永 和音:白石高
110位 10.58.93 タイムレース 1組
        岩井 耶馬人:福岡西陵中
111位 11.03.03 タイムレース 1組
        山崎 貴裕:佐賀陸協
112位 11.08.52 タイムレース 2組
        森 泰士朗:佐賀工
ランキング
1位 14.17.88 タイムレース 2組
        吉山 侑佑:戸上電機製作所
2位 14.22.72 タイムレース 2組
        永戸 聖:ひらまつ病院
3位 14.23.26 タイムレース 2組
        渡辺 太陽:戸上電機製作所
4位 14.29.78 タイムレース 2組
        三代 和弥:戸上電機製作所
5位 14.39.50 タイムレース 2組
        岩室 天輝:戸上電機製作所
6位 14.41.93 タイムレース 2組
        末次 海斗:戸上電機製作所
7位 14.42.72 タイムレース 2組
        上村 直也:ひらまつ病院
8位 14.43.56 タイムレース 2組
        北条 巧:埼玉陸協
9位 14.44.35 タイムレース 2組
        北村 宙夢:戸上電機製作所
10位 14.47.11 タイムレース 2組
        山田 卓郎:九州大
11位 14.53.95 タイムレース 2組
        片山 拓海:ひらまつ病院
12位 15.07.36 タイムレース 2組
        河野 大毅:佐賀大
13位 15.11.85 タイムレース 2組
        上田 大樹:戸上電機製作所
14位 15.12.81 タイムレース 2組
        藤田 啓生:佐賀陸協
15位 15.23.76 タイムレース 2組
        久間 晴心:長崎国際大
16位 15.28.52 タイムレース 2組
        山口 義斗:長崎国際大
17位 15.29.01 タイムレース 2組
        松瀬 優慎:長崎国際大
18位 15.29.81 タイムレース 2組
        嘉村 秋音:熊本大
19位 15.29.86 タイムレース 2組
        池田 祐樹:有田スポ協
20位 15.30.17 タイムレース 2組
        中村 友一:KRP ELITE
21位 15.33.48 タイムレース 2組
        野田 悠介:長崎国際大
22位 15.39.82 タイムレース 2組
        川崎 貴裕:KRP ELITE
23位 15.41.89 タイムレース 2組
        高西 悠斗:SUMCO
24位 15.44.59 タイムレース 1組
        村上 滉典:佐賀陸協
25位 15.49.76 タイムレース 2組
        佐伯 深太:九州大
26位 15.50.74 タイムレース 2組
        大串 郁人:国見台AC
27位 15.52.92 タイムレース 1組
        住 祐希:白石高
28位 15.56.26 タイムレース 2組
        富野 大地:長崎国際大
29位 15.58.71 タイムレース 2組
        山口 大貴:長崎国際大
30位 16.02.57 タイムレース 1組
        副島 凌空:長崎国際大
31位 16.07.67 タイムレース 2組
        江口 純也:白石高
32位 16.09.88 タイムレース 1組
        柴田 虹朗:長崎国際大
33位 16.10.53 タイムレース 1組
        前田 力丸:伊万里高
34位 16.10.63 タイムレース 1組
        沢田 創:八代東高
35位 16.18.89 タイムレース 1組
        山内 健宏:日本文理大
36位 16.20.68 タイムレース 1組
        福山 拓海:八代東高
37位 16.23.28 タイムレース 1組
        江上 怜:右田トラッククラブ
38位 16.37.13 タイムレース 1組
        森下 義仁:KRP ELITE
39位 16.37.21 タイムレース 1組
        筒井 大貴:白石高
40位 16.39.15 タイムレース 1組
        林 大翔:九州大
41位 16.41.58 タイムレース 2組
        岸川 真:白石高
42位 16.42.77 タイムレース 1組
        塚原 大和:多久陸協
43位 16.47.47 タイムレース 1組
        木屋 光遠:八代東高
44位 16.48.37 タイムレース 1組
        久保谷 康平:九州大
45位 16.53.98 タイムレース 1組
        本宮 将司:福岡陸協
46位 17.01.03 タイムレース 1組
        北島 大翔:白石高
47位 17.04.43 タイムレース 1組
        大野 陽翔:伊万里高
48位 17.06.89 タイムレース 1組
        古川 龍史:白石高
49位 17.09.23 タイムレース 1組
        井崎 裕介:佐賀陸協
50位 17.33.66 タイムレース 1組
        吉原 涼平:白石高
51位 17.34.85 タイムレース 1組
        北川 璃空:白石高
52位 18.04.60 タイムレース 1組
        本村 哲也:白石高
53位 18.46.35 タイムレース 1組
        小林 周平:福岡陸協
54位 19.17.40 タイムレース 1組
        牟田口 泰秀:ソニック福岡RC
55位 19.23.19 タイムレース 1組
        山津 信幸:佐賀陸協
56位 20.30.28 タイムレース 1組
        信谷 和哉:九州大
ランキング
1位 4.40.66 タイムレース 4組
        増丸 奈央:諌早高
2位 4.44.67 タイムレース 4組
        宮本 さくら:諌早高
3位 4.46.18 タイムレース 4組
        光岡 琴奈:白石高
4位 4.50.75 タイムレース 3組
        川原 よしの:瓊浦高
5位 4.53.20 タイムレース 4組
        緒方 みのり:多久RC
6位 4.57.71 タイムレース 4組
        古賀 友萌:多久RC
7位 4.59.09 タイムレース 4組
        吉田 梨愛:諌早高
8位 5.00.74 タイムレース 4組
        岩本 歩:諌早高
9位 5.01.85 タイムレース 3組
        中山 侑衣菜:多久RC
10位 5.02.71 タイムレース 3組
        大川内 佳穂:白石高
11位 5.03.18 タイムレース 3組
        中島 和奏:多久RC
12位 5.03.73 タイムレース 3組
        橋本 和:白石高
13位 5.03.92 タイムレース 3組
        平畑 和佳:飯塚高
14位 5.04.81 タイムレース 2組
        井手 理沙子:佐賀大
15位 5.04.90 タイムレース 3組
        園田 華麗:多久RC
16位 5.05.54 タイムレース 4組
        楢崎 菜月:福工大城東高
17位 5.07.20 タイムレース 4組
        辻 美佳:諌早高
18位 5.09.01 タイムレース 2組
        西岡 真愛:LienAC
19位 5.09.66 タイムレース 4組
        岩岡 寧々:諌早高
20位 5.09.85 タイムレース 3組
        山崎 美華:福工大城東高
21位 5.10.89 タイムレース 4組
        岩谷 采音:白石高
22位 5.13.06 タイムレース 3組
        原 愛望:瓊浦高
23位 5.15.21 タイムレース 3組
        野中 陽菜乃:コスモスAC
24位 5.15.84 タイムレース 2組
        島内 琴羽:弘学館高
25位 5.18.75 タイムレース 2組
        江口 采花:福工大城東高
26位 5.19.83 タイムレース 3組
        安岡 美結:LienAC
27位 5.21.99 タイムレース 2組
        八島 ほのか:多久RC
28位 5.22.08 タイムレース 1組
        織田 光莉:塩田中
29位 5.22.18 タイムレース 2組
        市丸 さやか:多久RC
30位 5.22.29 タイムレース 2組
        高山 美桜音:ランランラン佐賀
31位 5.23.09 タイムレース 4組
        植木 一紗:福工大城東高
32位 5.23.73 タイムレース 2組
        鈴木 彩音:LienAC
33位 5.28.27 タイムレース 2組
        木本 咲愛:LienAC
34位 5.32.96 タイムレース 3組
        小松 瑞穂:飯塚高
35位 5.34.99 タイムレース 2組
        和田 まこと:福工大城東高
36位 5.37.13 タイムレース 1組
        一ノ瀬 小雪:川登中
37位 5.38.14 タイムレース 1組
        国政 凛音:塩田中
38位 5.38.21 タイムレース 1組
        馬場 優莉奈:塩田中
39位 5.42.07 タイムレース 1組
        松田 美空:コスモスAC
40位 5.46.58 タイムレース 1組
        蒲原 羽海:福岡西陵中
41位 5.51.93 タイムレース 2組
        日野 優花:福岡西陵中
42位 5.53.44 タイムレース 1組
        藤田 柚乃:多久RC
43位 5.56.40 タイムレース 1組
        古賀 美涼:福岡西陵中
44位 5.57.23 タイムレース 1組
        寺川 優花:多久RC
45位 6.00.17 タイムレース 2組
        緒方 鈴:塩田中
46位 6.15.29 タイムレース 1組
        市丸 心結:多久RC
47位 6.24.67 タイムレース 1組
        湊 ひかり:塩田中
48位 7.07.53 タイムレース 1組
        西 藍梨:福岡西陵中
ランキング
1位 10.11.73 決勝
        吉富 博子:メモリード
2位 10.19.73 決勝
        松本 文佳:木村情報技術
3位 10.53.45 決勝
        尾園 あおい:飯塚高
4位 10.54.83 決勝
        末永 紗希:九州大
5位 10.57.81 決勝
        山田 歩美:伊万里高
6位 11.00.26 決勝
        松下 姫愛:福岡大附大濠高
7位 11.11.92 決勝
        野間 佳那:BELIEVE
8位 11.13.75 決勝
        田中 佑実:白石高
ランキング
1位 17.13.41 決勝
        吉富 博子:メモリード
佐賀陸協