佐賀県小学生交流陸上2024年 速報結果

佐賀県の陸上競技大会速報結果 佐賀県
佐賀県の陸上競技大会速報結果
全国
全国大会
北海道
北海道
東北
むつ下北
東青
津軽南
岩手
宮城
山形
山形(少年少女)
鶴岡地区
福島
福島(カーニバル)
関東
東日本
茨城
那須
群馬2
千葉
東京
神奈川
北信越
新潟(選手権)
南信地区
富山(秋)
石川(クラブ)
石川1
石川2
河北郡市
白山市・野々市
南信地区
福井
福井(秋)
東海
東海
静岡
静岡(選手権)
西部
静岡市
愛知
名古屋(秋季記録会)
西三河
東三河
三重
三重(選手権)
鈴鹿市
名張地区
岐阜
近畿
滋賀
京都
丹後2
丹波
京都市
府南部
大阪
奈良
奈良(少年少女)
中国
鳥取(選手権)
鳥取(クラブ)
岡山
広島
広島市
広島(四種)
山口(春)
山口
山口(選手権)
四国
香川(1回)
香川(2回)
香川(3回)
徳島(選手権)
高知
幡多地区
高知(選手権)
九州
長崎
大分
宮崎(児童)
鹿児島
沖縄
沖縄(新報児童)

佐賀県小学生交流陸上

会場:SAGAサンライズパークSAGAスタジアム
開催日:2024年6月30日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選【小3】 1組 (-1.6)
1位 16.37 原田 航希(3) アスリートリンク
2位 16.39 福島 瞬太郎(3) 江北ビッキーズ
3位 17.10 八木 惺士(3) アスラン
4位 17.29 貞包 快斗(3) 佐賀陸上ク
5位 19.87 井上 篤典(3) 白石アスリート
6位 20.00 樋渡 和晃(3) 牛津陸上
7位 20.01 吉山 侑杜(3) 鳥栖陸上
予選【小3】 2組 (-1.5)
1位 16.56 田中 涼(3) 鳥栖陸上
2位 17.93 峯 和希(3) 江北ビッキーズ
3位 18.00 合力 駿太(3) アスラン
4位 18.14 渋田 寛太(3) 牛津陸上
5位 18.15 桜井 悠翔(3) 鳥栖陸上
6位 19.57 本山 陽翔(3) 小城小
7位 20.04 竹下 秋成(3) I・C
予選【小3】 3組 (-1.0)
1位 17.00 田雜 悠人(3) 江北ビッキーズ
2位 18.10 荒木 咲磨(3) 鳥栖陸上
3位 18.31 栗山 玄(3) アスリートリンク
4位 18.93 松井 大翔(3) 鳥栖陸上
5位 19.45 瀬川 侑真(3) 川副陸上
6位 19.52 三根 颯真(3) 轟かけっこ小
7位 21.00 西田 幸之助(3) アスラン
予選【小3】 4組 (-2.8)
1位 16.83 田中 航汰(3) 伊万里三香小
2位 17.54 増岡 岳(3) 鳥栖陸上
3位 18.62 渡辺 海(3) アスラン
4位 18.65 吉丸 瑛登(3) 鳥栖陸上
5位 18.70 北村 一悟(3) 川副陸上
6位 19.12 山口 耀大(3) 佐賀陸上ク
7位 19.45 中野 拓海(3) 江北ビッキーズ
予選【小3】 5組 (-2.3)
1位 17.21 宮崎 陽仁(3) アスラン
2位 17.32 細田 旭(3) 鳥栖陸上
3位 18.02 藤井 航大(3) 白石アスリート
4位 18.60 桜井 健翔(3) 鳥栖陸上
5位 19.90 古賀 輝聖(3) 牛津陸上
6位 20.80 武富 結柊(3) 江北ビッキーズ
7位 23.79 松尾 樹(3) 西有田小
決勝【小3】 (-2.7)
1位 16.34 原田 航希(3) アスリートリンク
2位 16.40 福島 瞬太郎(3) 江北ビッキーズ
3位 16.41 田中 涼(3) 鳥栖陸上
4位 16.80 田中 航汰(3) 伊万里三香小
5位 17.23 田雜 悠人(3) 江北ビッキーズ
6位 17.30 宮崎 陽仁(3) アスラン
7位 17.41 貞包 快斗(3) 佐賀陸上ク
8位 17.51 八木 惺士(3) アスラン
予選【小4】 1組 (-0.5)
1位 15.40 実松 直穂(4) 川副陸上
2位 16.02 高野 駿太郎(4) 佐賀陸上ク
3位 16.20 山口 慶治朗(4) 白石アスリート
4位 16.97 海老原 宝(4) 東山代Jr
5位 17.36 松尾 大輝(4) I・C
6位 18.06 内田 大翔(4) 東与賀陸上
予選【小4】 2組 (-2.1)
1位 15.52 池田 悠真(4) I R R C
2位 16.44 西村 遥晃(4) 東与賀陸上
3位 16.53 寺崎 陽(4) アスリートリンク
4位 16.87 鋤崎 琥織(4) 伊万里三香小
5位 17.11 陣内 嵩也(4) 小城小
6位 17.55 田中 滉人(4) 白石アスリート
7位 18.11 片渕 圭梧(4) 白石アスリート
予選【小4】 3組 (-0.4)
1位 15.63 山本 啓巧(4) 伊万里三香小
2位 16.36 山口 夏来(4) 山代JAC
3位 17.10 土井 絢人(4) アスリートリンク
4位 17.71 猪ノ口 航大(4) 白石アスリート
5位 18.36 西村 蒼介(4) 東与賀陸上
6位 19.52 池田 圭吾(4) 轟かけっこ小
7位 21.91 大宅 翔太(4) 東山代Jr
予選【小4】 4組 (-2.1)
1位 16.32 草野 蓮斗(4) 伊万里三香小
2位 16.99 吉原 悠真(4) アスリートリンク
3位 18.16 古川 絢斗(4) 唐津陸上教室
4位 18.69 木原 壱仁(4) 白石アスリート
5位 18.87 西小路 陽真(4) 鳥栖陸上
6位 18.92 中島 一(4) 小城小
7位 21.44 松下 登馬(4) 思斎Jr
予選【小4】 5組 (-2.6)
1位 15.81 原田 琉聖(4) 久保泉陸上
2位 16.26 石橋 碧人(4) 思斎Jr
3位 16.96 南 陸希(4) 伊万里三香小
4位 17.09 川原 大和(4) アスリートリンク
5位 17.51 野木 春実(4) 小城小
6位 18.06 三原 大侑(4) 白石アスリート
7位 18.20 堀田 裕斗(4) 東山代Jr
予選【小4】 6組 (-1.8)
1位 15.06 久原 瑛大(4) 白石アスリート
2位 16.35 長尾 帆純(4) 若木陸上ク
3位 16.56 副島 幸輝(4) 山代JAC
4位 17.26 吉崎 旭(4) 伊万里三香小
5位 17.73 山口 藍冬(4) I・C
6位 18.14 小林 翔和(4) 江北ビッキーズ
7位 18.80 原 巳央(4) 久保泉陸上
8位 20.15 山口 隼輝(4) 東山代Jr
予選【小4】 7組 (-1.8)
1位 16.05 原田 悠生(4) 久保泉陸上
2位 16.26 藤瀬 悠人(4) 若木陸上ク
3位 17.40 亀川 拓也(4) アスリートリンク
4位 17.44 山崎 賢翔(4) 白石アスリート
5位 17.57 織戸 裕(4) 小城小
6位 18.39 今泉 絢斗(4) 大和Jr陸上
7位 19.60 槙 聖亜(4) 東与賀陸上
8位 19.77 宇都宮 隆玖(4) 鳥栖陸上
予選【小4】 8組 (-1.5)
1位 16.68 峰松 優志(4) ライジング
2位 17.04 木下 侑次朗(4) 白石アスリート
3位 17.31 武川 愁弥(4) 鳥栖陸上
4位 17.33 幸 歩音(4) 思斎Jr
5位 17.42 永田 凌久(4) 久保泉陸上
6位 17.54 松永 唯杜(4) 山代JAC
7位 18.12 岩橋 央汰(4) アスリートリンク
8位 18.20 松石 悠資(4) 佐賀陸上ク
予選【小4】 9組 (-1.7)
1位 15.85 吉村 太里(4) 大和Jr陸上
2位 15.90 山崎 蓮士(4) 白石アスリート
3位 16.46 船津 壮甫(4) アスリートリンク
4位 16.58 深川 大輝(4) 小城小
5位 16.69 緒方 翔真(4) I R R C
6位 17.90 中島 凰雅(4) 鹿島かけっこクラブ
7位 18.60 石丸 賢宗(4) 川副陸上
予選【小4】 10組 (-1.6)
1位 16.01 白水 稜真(4) 小城小
2位 16.27 斎藤 嘉翔(4) アスリートリンク
3位 16.97 川原田 翔太(4) 牛津陸上
4位 17.31 山浦 琉太郎(4) 山代JAC
5位 17.40 池田 貴(4) 伊万里三香小
6位 17.95 稲垣 佑麻(4) 大和Jr陸上
決勝【小4】 (-3.1)
1位 15.19 久原 瑛大(4) 白石アスリート
2位 15.77 池田 悠真(4) I R R C
3位 15.80 実松 直穂(4) 川副陸上
4位 16.01 原田 琉聖(4) 久保泉陸上
5位 16.17 山本 啓巧(4) 伊万里三香小
6位 16.19 白水 稜真(4) 小城小
7位 16.25 山崎 蓮士(4) 白石アスリート
8位 16.29 吉村 太里(4) 大和Jr陸上
予選【小5】 1組 (-2.1)
1位 16.40 陶山 彦太朗(5) アスリートリンク
2位 16.46 島村 朔太郎(5) 鳥栖陸上
3位 17.39 前田 武慶(5) わかばAC
4位 18.20 岡崎 登和(5) 大和Jr陸上
5位 19.56 末永 一晴(5) 江北ビッキーズ
6位 19.75 真崎 颯成(5) 東山代Jr
予選【小5】 2組 (-1.0)
1位 15.09 石本 航雅(5) 鹿島かけっこクラブ
2位 15.75 梶山 明己(5) 川副陸上
3位 15.82 植木 大翔(5) 白石アスリート
4位 16.10 梅田 煌(5) 相知RC
5位 16.40 前田 陸亜(5) 伊万里三香小
6位 16.47 樋口 和椰(5) アスリートリンク
7位 17.47 遥山 淳仁(5) 江北ビッキーズ
8位 20.52 松尾 遥斗(5) 思斎Jr
予選【小5】 3組 (-2.4)
1位 15.24 陣内 大輝(5) アスリートリンク
2位 15.73 山下 維月(5) 白石アスリート
3位 15.93 井脇 塁(5) 佐賀陸上ク
4位 16.72 和田 昊大(5) 鳥栖陸上
5位 16.85 不動寺 喜一(5) 川副陸上
予選【小5】 4組 (0.7)
1位 15.78 右寺 碧志(5) 川副陸上
2位 16.25 山野 雅史(5) アスリートリンク
3位 16.62 田中 陽(5) 鳥栖陸上
4位 17.55 香月 信太郎(5) 牛津陸上
5位 17.61 田口 英虎(5) 江北ビッキーズ
6位 17.71 元村 翔(5) 東与賀陸上
7位 20.07 三根 佑太(5) 轟かけっこ小
予選【小5】 5組 (-2.4)
1位 15.80 小森 大誠(5) アスリートリンク
2位 15.83 鳥飼 隆晴(5) 鳥栖陸上
3位 16.13 瀬川 巧真(5) 川副陸上
4位 17.35 八藤 悠太(5) 江北ビッキーズ
5位 18.18 吉村 光聖(5) 鹿島かけっこクラブ
6位 19.10 浦田 悠生(5) 西有田小
7位 19.95 藤家 温斗(5) 思斎Jr
予選【小5】 6組 (-1.3)
1位 14.79 山本 凛空(5) 大和Jr陸上
2位 15.18 補伽 勇翔(5) アスリートリンク
3位 15.22 千住 優月絆(5) 川副陸上
4位 15.75 内山 泰佑(5) 伊万里三香小
5位 17.23 松尾 創志(5) 鳥栖陸上
6位 17.24 許斐 凪(5) 佐賀陸上ク
7位 18.20 副島 悠由(5) 西有田小
予選【小5】 7組 (-0.5)
1位 14.62 畠中 健太(5) アスリートリンク
2位 16.30 池尻 悠我(5) 鳥栖陸上
3位 16.61 古川 慧智(5) 鹿島かけっこクラブ
4位 17.24 野田 貴仁(5) 思斎Jr
5位 17.33 野田 大輔(5) 江北ビッキーズ
6位 18.95 堀 智貴(5) 川副陸上
7位 20.32 松尾 輔(5) 西有田小
予選【小5】 8組 (-0.7)
1位 15.23 笠井 綾高(5) 鳥栖陸上
2位 15.75 高井 優心(5) 江北ビッキーズ
3位 17.13 藤野 優誠(5) 思斎Jr
4位 17.23 梅崎 宗健(5) 小城小
5位 17.37 池田 奏時(5) 牧島ジュニア
決勝【小5】 (0.0)
1位 14.25 畠中 健太(5) アスリートリンク
2位 14.44 山本 凛空(5) 大和Jr陸上
3位 14.81 補伽 勇翔(5) アスリートリンク
4位 15.05 陣内 大輝(5) アスリートリンク
5位 15.09 笠井 綾高(5) 鳥栖陸上
6位 15.13 石本 航雅(5) 鹿島かけっこクラブ
7位 15.23 千住 優月絆(5) 川副陸上
8位 15.36 山下 維月(5) 白石アスリート
予選【小6】 1組 (-2.1)
1位 15.20 平野 新(6) アスリートリンク
2位 15.41 橋間 洸太(6) 東与賀陸上
3位 15.55 吉田 友都(6) 鳥栖陸上
4位 15.67 杉山 篤史(6) 大町陸上クラブ
5位 16.33 角田 隆世(6) 江北ビッキーズ
6位 16.85 大宅 武翔(6) 東山代Jr
7位 17.25 入江 天晨(6) 鳥栖基山R
予選【小6】 2組 (-1.2)
1位 13.85 田中 靖悠(6) 小城小
2位 14.92 太田 桐矢(6) 牛津陸上
3位 15.89 徳富 俊哉(6) 東与賀陸上
4位 16.12 小野 光二郎(6) 白石アスリート
5位 16.21 富永 叶太(6) 轟かけっこ小
6位 16.67 高野 瞬(6) 江北ビッキーズ
予選【小6】 3組 (-0.4)
1位 13.06 阪口 健祐(6) 江北ビッキーズ
2位 13.41 今村 龍叶(6) 鳥栖陸上
3位 15.49 柴田 慶(6) 佐賀陸上ク
4位 15.61 山口 文哉(6) 山代JAC
5位 15.63 北村 志結(6) 久保泉陸上
6位 16.01 東武 周明(6) アスリートリンク
7位 17.82 永松 将宜(6) 東与賀陸上
予選【小6】 4組 (-1.1)
1位 14.24 滝本 煌空(6) 伊万里三香小
2位 14.47 長尾 大雅(6) アスリートリンク
3位 14.52 山口 大雅(6) 江北ビッキーズ
4位 14.56 胡内 魁吏(6) 思斎Jr
5位 15.52 中島 聖羚(6) 東与賀陸上
6位 15.78 馬場 太佑(6) 鳥栖基山R
7位 16.54 町田 陸(6) 鳥栖陸上
予選【小6】 5組 (-4.3)
1位 13.63 野口 応介(6) アスリートリンク
2位 14.99 梶山 颯希(6) 山代JAC
3位 15.09 瀬尾 哲平(6) 東与賀陸上
4位 16.21 石田 壮輔(6) ライジング
5位 16.72 樋渡 莉玖(6) 東山代Jr
6位 17.00 筑紫 路朗(6) 鳥栖陸上
7位 17.21 松瀬 瑛都(6) 佐賀陸上ク
8位 17.34 高安 悠太(6) 江北ビッキーズ
予選【小6】 6組 (-1.2)
1位 14.34 牟田 充希(6) 鳥栖陸上
2位 14.84 園田 惟月(6) 思斎Jr
3位 15.47 山口 光(6) 思斎Jr
4位 15.58 野田 修太郎(6) アスリートリンク
5位 16.23 柿塚 和玖(6) 江北ビッキーズ
6位 16.96 本吉 五樹(6) アスラン
7位 18.18 金丸 航平(6) 江北ビッキーズ
予選【小6】 7組 (-1.3)
1位 13.56 松下 健(6) アスリートリンク
2位 15.03 日浦 聡佑(6) 牛津陸上
3位 15.46 真島 啓(6) 佐賀陸上ク
4位 15.71 古川 翔慎(6) 佐賀陸上ク
5位 16.42 山科 岳久(6) 鳥栖陸上
6位 16.97 小池 紬(6) 江北ビッキーズ
7位 17.74 西田 裕惺(6) 東山代Jr
8位 17.79 高橋 龍平(6) 鳥栖基山R
予選【小6】 8組 (-2.5)
1位 14.59 平山 皓理(6) 鳥栖陸上
2位 14.94 原 健隼(6) 鳥栖基山R
3位 15.40 野口 雅人(6) アスリートリンク
4位 16.09 川原 康平(6) 小城小
5位 16.92 岩本 悠良(6) 伊万里三香小
6位 17.27 山口 晴義(6) 東山代Jr
7位 17.70 木下 耀(6) 思斎Jr
予選【小6】 9組 (0.7)
1位 12.73 中村 凌旺(6) アスリートリンク
2位 13.52 鳥山 日向太(6) 牧島ジュニア
3位 14.08 柴田 陽翔(6) 鳥栖陸上
4位 14.67 戸田 康介(6) 伊万里三香小
5位 14.73 高原 悠真(6) 山代JAC
6位 15.06 蓑田 蒼空(6) 鳥栖基山R
7位 16.39 古賀 陽向(6) 江北ビッキーズ
8位 16.71 三好 啓太(6) 思斎Jr
決勝【小6】 (-1.7)
1位 13.03 中村 凌旺(6) アスリートリンク
2位 13.05 阪口 健祐(6) 江北ビッキーズ
3位 13.17 野口 応介(6) アスリートリンク
4位 13.58 今村 龍叶(6) 鳥栖陸上
5位 13.73 松下 健(6) アスリートリンク
6位 13.78 田中 靖悠(6) 小城小
7位 13.99 鳥山 日向太(6) 牧島ジュニア
8位 14.41 柴田 陽翔(6) 鳥栖陸上
コンバインドA 1組 (-1.6)
1位 13.67 椛島 正宗(6) アスリートリンク
2位 14.13 中垣 祐人(6) 立石R基山小
3位 15.28 小柳 瑛嗣(6) 白石アスリート
4位 15.80 山口 蒼太朗(6) 白石アスリート
5位 16.75 平山 晃幹(5) 鳥栖陸上
6位 16.90 田中 昭伍(5) 江北ビッキーズ
コンバインドA 2組 (0.0)
1位 13.20 藤武 優大(6) 白石アスリート
2位 15.73 石丸 千裕(6) 鳥栖陸上
3位 16.31 千住 翼(6) アスリートリンク
4位 18.28 吉原 鉄至(6) 白石アスリート
5位 19.35 梶原 和樹(5) 久保泉陸上
コンバインドA 3組 (-0.7)
1位 15.44 円入 幹太(6) アスリートリンク
2位 18.43 高尾 元輝(6) 鳥栖陸上
3位 18.47 青木 千慧(6) 鳥栖陸上
コンバインドA
1位 1.27 椛島 正宗(6) アスリートリンク
2位 1.27 藤武 優大(6) 白石アスリート
3位 1.24 山口 蒼太朗(6) 白石アスリート
4位 1.21 小柳 瑛嗣(6) 白石アスリート
5位 1.21 中垣 祐人(6) 立石R基山小
6位 1.18 円入 幹太(6) アスリートリンク
7位 1.18 吉原 鉄至(6) 白石アスリート
8位 1.15 千住 翼(6) アスリートリンク
9位 1.12 石丸 千裕(6) 鳥栖陸上
10位 1.09 青木 千慧(6) 鳥栖陸上
11位 1.06 田中 昭伍(5) 江北ビッキーズ
12位 1.06 平山 晃幹(5) 鳥栖陸上
13位 1.00 高尾 元輝(6) 鳥栖陸上
13位 1.00 梶原 和樹(5) 久保泉陸上
コンバインドB 1組
1位 4.33 (2.8) 吉田 勝(6) アスリートリンク
2位 3.76 (3.2) 川崎 巧翔(6) 白石アスリート
3位 3.66 (1.7) 池田 新(6) 伊万里三香小
4位 3.53 (1.5) 栗山 結斗(6) アスリートリンク
5位 3.52 (1.4) 永田 陽大(6) 久保泉陸上
6位 3.31 (1.3) 平石 琉桜(6) 大和Jr陸上
7位 3.27 (1.6) 武富 光汰(5) 江北ビッキーズ
8位 3.22 (2.6) 山口 蒼真(6) 白石アスリート
9位 3.22 (1.7) 林 秀斗(6) 山代JAC
10位 3.21 (0.7) 山崎 祥史(6) 大和Jr陸上
11位 3.14 (1.0) 熊川 治翔(5) 唐津陸上教室
12位 3.06 (1.3) 川崎 麟太郎(6) 白石アスリート
13位 3.00 (3.1) 江崎 都陽(5) 鳥栖陸上
14位 3.00 (0.8) 真崎 優空(5) 鳥栖陸上
15位 2.99 (2.6) 笹川 春一(6) 白石アスリート
16位 2.96 (1.8) 嘉村 奏佑(6) 久保泉陸上
17位 2.89 (1.4) 武富 正樹(5) 江北ビッキーズ
18位 2.84 (1.4) 森 瑛人(6) 大和Jr陸上
19位 2.83 (1.1) 山口 麗斗(5) 唐津陸上教室
20位 2.65 (2.1) 西本 樹(6) 牧島ジュニア
21位 2.58 (0.3) 青木 煌弥(6) 若木陸上ク
22位 2.50 (0.6) 川崎 翔空(5) I R R C
23位 2.47 (1.2) 馬渡 颯太(5) 久保泉陸上
24位 2.28 (1.8) 川内 慶聖(6) 若木陸上ク
コンバインドB 2組
1位 4.37 (0.8) 田島 一輝(6) 白石アスリート
2位 4.14 (0.9) 西 順誓(6) 山代JAC
3位 3.89 (0.3) 大坪 柊(6) 大和Jr陸上
4位 3.79 (1.6) 原田 晃伸(5) 鳥栖陸上
5位 3.67 (1.3) 西 悠冴(6) ライジング
6位 3.50 (2.2) 原崎 一希(5) 白石アスリート
7位 3.50 (1.0) 永益 大翔(6) 伊万里三香小
8位 3.47 (1.1) 平 真斗(6) 大和Jr陸上
9位 3.30 (2.9) 岸川 湊音(6) 白石アスリート
10位 3.29 (2.9) 小林 結稀(5) アスリートリンク
11位 3.19 (0.8) 南川 颯佑(6) 大和Jr陸上
12位 3.19 (1.0) 広瀬 友毘(6) ライジング
13位 3.18 (0.9) 江副 新(5) 鳥栖陸上
14位 3.17 (1.3) 自見 敦成(5) 久保泉陸上
15位 3.09 (3.0) 浜本 一朗(5) 唐津陸上教室
16位 3.03 (1.9) 北 壮真(6) アスラン
17位 3.03 (1.5) 大久保 颯一郎(5) 牛津陸上
18位 3.02 (1.6) 渕上 望愛(5) 白石アスリート
19位 2.92 (1.0) 江島 旺佑(5) 牛津陸上
20位 2.78 (0.9) 神崎 瑛太(5) I R R C
21位 2.59 (2.6) 森永 匠(5) 唐津陸上教室
22位 2.09 (1.4) 川崎 琉夏(6) 白石アスリート
コンバインドB 1組
1位 42.59 原崎 一希(5) 白石アスリート
2位 37.31 田島 一輝(6) 白石アスリート
3位 36.16 岸川 湊音(6) 白石アスリート
4位 35.60 原田 晃伸(5) 鳥栖陸上
5位 34.92 西 順誓(6) 山代JAC
6位 31.63 川崎 麟太郎(6) 白石アスリート
7位 30.16 川崎 巧翔(6) 白石アスリート
8位 27.53 山口 蒼真(6) 白石アスリート
9位 26.03 武富 光汰(5) 江北ビッキーズ
10位 25.95 大下 一翔(6) 鳥栖陸上
11位 25.56 真崎 優空(5) 鳥栖陸上
12位 24.89 江副 新(5) 鳥栖陸上
13位 24.72 嘉村 柚人(5) 牛津陸上
14位 24.25 木須 堅太(5) 牧島ジュニア
15位 23.32 川内 慶聖(6) 若木陸上ク
16位 23.14 笹川 春一(6) 白石アスリート
17位 21.20 青木 煌弥(6) 若木陸上ク
18位 20.17 大久保 颯一郎(5) 牛津陸上
19位 20.11 江崎 都陽(5) 鳥栖陸上
20位 19.92 武富 正樹(5) 江北ビッキーズ
21位 16.80 江島 旺佑(5) 牛津陸上
22位 16.53 渕上 望愛(5) 白石アスリート
23位 15.89 西本 樹(6) 牧島ジュニア
24位 10.63 川崎 琉夏(6) 白石アスリート
コンバインドB 2組
1位 43.10 吉田 勝(6) アスリートリンク
2位 39.75 西 悠冴(6) ライジング
3位 37.98 永益 大翔(6) 伊万里三香小
4位 36.46 南川 颯佑(6) 大和Jr陸上
5位 33.90 大坪 柊(6) 大和Jr陸上
6位 32.79 林 秀斗(6) 山代JAC
7位 32.01 神崎 瑛太(5) I R R C
8位 31.69 平 真斗(6) 大和Jr陸上
9位 31.37 北 壮真(6) アスラン
10位 30.85 森 瑛人(6) 大和Jr陸上
11位 30.79 広瀬 友毘(6) ライジング
12位 30.76 自見 敦成(5) 久保泉陸上
13位 30.28 池田 新(6) 伊万里三香小
14位 29.76 永田 陽大(6) 久保泉陸上
15位 26.49 平石 琉桜(6) 大和Jr陸上
15位 26.49 山崎 祥史(6) 大和Jr陸上
17位 25.39 熊川 治翔(5) 唐津陸上教室
18位 24.31 馬渡 颯太(5) 久保泉陸上
18位 24.31 森永 匠(5) 唐津陸上教室
20位 23.33 小林 結稀(5) アスリートリンク
21位 21.77 浜本 一朗(5) 唐津陸上教室
22位 21.53 山口 麗斗(5) 唐津陸上教室
23位 20.74 川崎 翔空(5) I R R C
24位 13.96 嘉村 奏佑(6) 久保泉陸上
決勝
1位 2085 藤武 優大(6) 白石アスリート
2位 2004 椛島 正宗(6) アスリートリンク
3位 1857 中垣 祐人(6) 立石R基山小
4位 1660 小柳 瑛嗣(6) 白石アスリート
5位 1606 山口 蒼太朗(6) 白石アスリート
6位 1599 円入 幹太(6) アスリートリンク
7位 1479 石丸 千裕(6) 鳥栖陸上
8位 1415 千住 翼(6) アスリートリンク
9位 1236 平山 晃幹(5) 鳥栖陸上
10位 1210 田中 昭伍(5) 江北ビッキーズ
11位 1113 吉原 鉄至(6) 白石アスリート
12位 977 青木 千慧(6) 鳥栖陸上
13位 880 高尾 元輝(6) 鳥栖陸上
14位 738 梶原 和樹(5) 久保泉陸上
決勝
1位 1922 吉田 勝(6) アスリートリンク
2位 1815 田島 一輝(6) 白石アスリート
3位 1702 西 順誓(6) 山代JAC
4位 1678 原崎 一希(5) 白石アスリート
5位 1669 西 悠冴(6) ライジング
6位 1618 原田 晃伸(5) 鳥栖陸上
7位 1612 大坪 柊(6) 大和Jr陸上
8位 1585 永益 大翔(6) 伊万里三香小
9位 1499 川崎 巧翔(6) 白石アスリート
10位 1492 岸川 湊音(6) 白石アスリート
11位 1473 池田 新(6) 伊万里三香小
12位 1467 南川 颯佑(6) 大和Jr陸上
13位 1449 平 真斗(6) 大和Jr陸上
14位 1424 永田 陽大(6) 久保泉陸上
15位 1401 林 秀斗(6) 山代JAC
16位 1351 広瀬 友毘(6) ライジング
17位 1346 自見 敦成(5) 久保泉陸上
18位 1333 川崎 麟太郎(6) 白石アスリート
19位 1319 北 壮真(6) アスラン
20位 1298 平石 琉桜(6) 大和Jr陸上
21位 1294 山口 蒼真(6) 白石アスリート
22位 1278 武富 光汰(5) 江北ビッキーズ
23位 1270 山崎 祥史(6) 大和Jr陸上
24位 1262 神崎 瑛太(5) I R R C
25位 1255 森 瑛人(6) 大和Jr陸上
26位 1230 江副 新(5) 鳥栖陸上
27位 1228 小林 結稀(5) アスリートリンク
27位 1228 熊川 治翔(5) 唐津陸上教室
29位 1192 真崎 優空(5) 鳥栖陸上
30位 1140 浜本 一朗(5) 唐津陸上教室
30位 1140 笹川 春一(6) 白石アスリート
32位 1092 大久保 颯一郎(5) 牛津陸上
33位 1081 江崎 都陽(5) 鳥栖陸上
34位 1063 山口 麗斗(5) 唐津陸上教室
35位 1052 森永 匠(5) 唐津陸上教室
36位 1047 武富 正樹(5) 江北ビッキーズ
37位 1019 馬渡 颯太(5) 久保泉陸上
38位 1015 渕上 望愛(5) 白石アスリート
39位 992 江島 旺佑(5) 牛津陸上
40位 987 青木 煌弥(6) 若木陸上ク
41位 954 川崎 翔空(5) I R R C
42位 946 川内 慶聖(6) 若木陸上ク
43位 945 嘉村 奏佑(6) 久保泉陸上
44位 898 西本 樹(6) 牧島ジュニア
45位 762 栗山 結斗(6) アスリートリンク
46位 634 川崎 琉夏(6) 白石アスリート
47位 587 大下 一翔(6) 鳥栖陸上
48位 562 嘉村 柚人(5) 牛津陸上
49位 553 木須 堅太(5) 牧島ジュニア
スポンサーリンク
予選【小3】 1組 (-0.6)
1位 17.38 梶山 咲心(3) 山代JAC
2位 18.03 高井 心暖(3) 江北ビッキーズ
3位 18.10 梶原 杏樹(3) 久保泉陸上
4位 18.83 土師 帆乃夏(3) 鳥栖陸上
5位 19.67 高岸 美怜(3) 佐賀陸上ク
6位 19.79 森田 しずく(3) 東山代Jr
7位 19.82 白水 那佳(3) 鳥栖陸上
予選【小3】 2組 (1.0)
1位 18.07 鳥山 花咲良(3) 牧島ジュニア
2位 18.09 山科 文乃(3) 鳥栖陸上
3位 18.48 諸岡 凛愛女(3) I・C
4位 18.90 北村 優菜(3) 思斎Jr
5位 19.09 前田 芭那(3) 鳥栖陸上
6位 19.84 三瀬 愛紗(3) 久保泉陸上
7位 20.12 香月 穂香(3) 牛津陸上
予選【小3】 3組 (-2.0)
1位 16.19 古賀 りらん(3) 小城小
2位 17.51 辻 味?(3) 久保泉陸上
3位 18.29 八藤 夢依(3) 江北ビッキーズ
4位 18.37 小松 あん(3) 久保泉陸上
5位 19.02 堀田 実玖(3) 鹿島かけっこクラブ
6位 21.35 山田 結菜(3) 轟かけっこ小
7位 22.05 佐伯 美怜(3) 鳥栖陸上
予選【小3】 4組 (0.1)
1位 17.69 吉永 穂花(3) 伊万里三香小
2位 18.31 笹川 菫(3) 白石アスリート
3位 19.54 松永 千尋(3) 思斎Jr
4位 19.57 中尾 莉衣奈(3) 久保泉陸上
5位 19.67 井脇 ひかり(3) 佐賀陸上ク
6位 19.76 木村 翠里(3) 鳥栖陸上
予選【小3】 5組 (-0.5)
1位 17.55 石本 莉野(3) 鹿島かけっこクラブ
2位 17.83 松本 あさひ(3) アスリートリンク
3位 18.12 福野 真歩(3) 西有田小
4位 19.04 今泉 桃子(3) 思斎Jr
5位 19.66 中島 七惺(3) 鳥栖陸上
6位 20.12 嘉村 伊織(3) 久保泉陸上
7位 22.65 小池 結愛(3) 小城小
予選【小3】 6組 (-1.4)
1位 17.23 野口 愛果(3) アスリートリンク
2位 17.68 井本 若葉(3) 伊万里三香小
3位 18.15 井本 優(3) 牧島ジュニア
4位 18.58 佐藤 結依(3) 鳥栖陸上
5位 19.58 佐久間 美咲(3) 鳥栖陸上
6位 20.11 井脇 ひまり(3) 佐賀陸上ク
7位 21.27 遥山 紗奈子(3) 江北ビッキーズ
決勝【小3】 (-0.8)
1位 16.06 古賀 りらん(3) 小城小
2位 17.14 野口 愛果(3) アスリートリンク
3位 17.20 辻 味?(3) 久保泉陸上
4位 17.29 梶山 咲心(3) 山代JAC
5位 17.29 石本 莉野(3) 鹿島かけっこクラブ
6位 17.54 吉永 穂花(3) 伊万里三香小
7位 17.82 井本 若葉(3) 伊万里三香小
8位 17.92 松本 あさひ(3) アスリートリンク
予選【小4】 1組 (-1.7)
1位 17.21 南里 羽奏(4) アスリートリンク
2位 18.14 川崎 綾菜(4) 大町陸上クラブ
3位 18.98 永安 しずく(4) 鳥栖陸上
4位 19.48 中尾 香杏奈(4) 久保泉陸上
5位 19.66 西田 瑠華(4) 東山代Jr
予選【小4】 2組 (-1.2)
1位 18.15 山浦 結彩(4) 山代JAC
2位 18.24 樋渡 莉衣(4) 東山代Jr
3位 19.11 山口 ひかり(4) 唐津陸上教室
4位 20.22 西東 奈緒(4) 鳥栖陸上
5位 20.30 山田 芹奈(4) 東与賀陸上
6位 21.20 田中 心(4) 大町陸上クラブ
予選【小4】 3組 (-1.5)
1位 16.39 胡内 紗瑛(4) 思斎Jr
2位 16.67 副島 希心(4) アスリートリンク
3位 16.93 小野原 向日優(4) 鹿島かけっこクラブ
4位 17.01 庄司 咲歩(4) 東山代Jr
5位 17.41 平島 友華(4) 西有田小
6位 17.72 西本 もも(4) 牧島ジュニア
7位 17.97 山口 望那(4) 小城小
8位 20.19 緒方 美咲(4) 久保泉陸上
予選【小4】 4組 (-1.6)
1位 16.46 谷口 莉桜(4) 打上かけっこ小
2位 16.68 法本 茉奈(4) 鳥栖陸上
3位 16.94 重松 珠羽(4) 大和Jr陸上
4位 16.98 松岡 ゆいか(4) 唐津陸上教室
5位 17.92 仲田 結美(4) 白石アスリート
6位 18.06 山下 芽依桜(4) 西有田小
7位 19.04 富永 乙羽(4) 轟かけっこ小
予選【小4】 5組 (-0.9)
1位 17.31 久保 茉結(4) 伊万里三香小
2位 17.44 鶴田 望心(4) 江北ビッキーズ
3位 17.64 川崎 結愛(4) I R R C
4位 18.21 福野 智彩(4) 西有田小
5位 18.47 居石 怜奈(4) アスラン
6位 18.50 中山 美玖(4) 鳥栖陸上
7位 19.89 丸野 珠波(4) 山代JAC
8位 20.25 前嶋 楓心(4) 大和Jr陸上
予選【小4】 6組 (-1.4)
1位 16.48 石丸 栞帆(4) 伊万里三香小
2位 16.82 江崎 彩実(4) 江北ビッキーズ
3位 16.85 桑原 美心(4) 西有田小
4位 16.93 木下 茉音(4) 久保泉陸上
5位 17.77 白浜 寿夏(4) 鹿島かけっこクラブ
6位 17.80 徳広 七渚(4) 思斎Jr
7位 19.05 青木 一華(4) 大和Jr陸上
8位 19.08 牧瀬 七海(4) 東山代Jr
予選【小4】 7組 (-1.7)
1位 16.39 山口 彩葉(4) 川副陸上
2位 17.32 高場 百合(4) アスリートリンク
3位 17.89 川崎 珠愛(4) 白石アスリート
4位 18.13 古賀 若菜(4) 牛津陸上
5位 19.15 加勢田 李夏(4) 唐津陸上教室
6位 20.11 林 琴乃(4) 山代JAC
予選【小4】 8組 (-0.1)
1位 15.51 高橋 優(4) アスリートリンク
2位 17.01 田中 莉音(4) 江北ビッキーズ
3位 17.39 井上 愛来(4) 西有田小
4位 17.51 久保 里依紗(4) 小城小
5位 18.13 山田 桃榎(4) 思斎Jr
6位 18.16 中村 花菜(4) 久保泉陸上
7位 18.18 多久島 雪乃(4) 東山代Jr
予選【小4】 9組 (-1.3)
1位 16.34 松尾 紗良(4) 白石アスリート
2位 16.57 山新田 紬来(4) 小城小
3位 17.49 高野 芭琉花(4) 山代JAC
4位 18.50 福田 珠莉奈(4) 西有田小
5位 18.63 西小路 咲菜(4) 鳥栖陸上
6位 19.71 久間 玲菜(4) 東山代Jr
7位 19.82 松浦 あかり(4) 鹿島かけっこクラブ
決勝【小4】 (-2.5)
1位 15.66 高橋 優(4) アスリートリンク
2位 16.09 山口 彩葉(4) 川副陸上
3位 16.19 石丸 栞帆(4) 伊万里三香小
4位 16.24 谷口 莉桜(4) 打上かけっこ小
5位 16.35 胡内 紗瑛(4) 思斎Jr
6位 16.41 松尾 紗良(4) 白石アスリート
7位 16.56 副島 希心(4) アスリートリンク
8位 16.82 山新田 紬来(4) 小城小
予選【小5】 1組 (-2.2)
1位 15.40 田雜 美咲(5) 江北ビッキーズ
2位 16.30 古賀 文美(5) 鳥栖基山R
3位 16.35 原田 みこの(5) 鳥栖陸上
4位 16.80 本田 愛純(5) 小城小
5位 17.21 福山 愛星(5) アスリートリンク
6位 17.77 吉永 優花(5) 伊万里三香小
7位 17.80 広 万穂(5) 西有田小
8位 17.81 藤田 ひかり(5) 唐津陸上教室
予選【小5】 2組 (0.8)
1位 15.44 松門寺 知花(5) 東与賀陸上
2位 15.48 立石 梨乃(5) 唐津陸上教室
3位 15.87 田中 優衣(5) 佐賀陸上ク
4位 16.09 小池 風鈴(5) 江北ビッキーズ
5位 16.55 江頭 藍子(5) アスリートリンク
6位 16.92 高尾 彩那(5) 鳥栖基山R
7位 17.53 釘尾 優吏奈(5) 鹿島かけっこクラブ
8位 17.64 高嶋 奏絵(5) 思斎Jr
予選【小5】 3組 (-0.5)
1位 15.91 藤川 心陽(5) 思斎Jr
2位 15.93 山中 咲徠(5) 東山代Jr
3位 16.47 田中 希空(5) アスリートリンク
4位 16.50 開 真希(5) 佐賀陸上ク
5位 17.09 白川 愛奈(5) 轟かけっこ小
6位 18.00 山崎 明日香(5) 鳥栖基山R
7位 18.22 村上 新菜(5) 唐津陸上教室
予選【小5】 4組 (0.0)
1位 15.39 原口 琴(5) 思斎Jr
2位 15.62 吉村 百々花(5) 東与賀陸上
3位 15.99 磯野 智優(5) 鳥栖陸上
4位 17.43 北島 奈々未(5) 白石アスリート
5位 17.73 太田 羽愉(5) 轟かけっこ小
6位 17.93 中村 美結(5) アスリートリンク
7位 18.26 中川内 日向(5) 佐賀陸上ク
8位 18.45 鳥屋 葵(5) 小城小
予選【小5】 5組 (-0.4)
1位 16.58 中島 莉歩(5) 鹿島かけっこクラブ
2位 16.59 熊川 千映(5) 山代JAC
3位 16.79 前田 心春(5) 白石アスリート
4位 17.05 稲福 莉聖(5) 佐賀陸上ク
5位 17.71 池田 愛実(5) アスリートリンク
6位 17.86 坂井 心音(5) 唐津陸上教室
6位 17.86 谷口 千夏(5) 江北ビッキーズ
8位 18.89 田中 天音(5) 鳥栖陸上
予選【小5】 6組 (-0.4)
1位 15.11 松永 奈楠子(5) 伊万里三香小
2位 15.12 松尾 結奈(5) 若木陸上ク
3位 15.29 栗原 妃彗(5) 東山代Jr
4位 15.39 井手 唯香(5) 唐津陸上教室
5位 16.01 永石 絢香(5) 佐賀陸上ク
6位 16.46 松瀬 ひかり(5) 西有田小
7位 16.94 西山 奏愛(5) アスリートリンク
8位 17.94 森田 燃(5) 鹿島かけっこクラブ
予選【小5】 7組 (0.1)
1位 15.62 江崎 にこり(5) 唐津陸上教室
2位 15.97 中溝 芽衣(5) 佐賀陸上ク
3位 16.03 矢ケ部 胡花(5) 川副陸上
4位 16.20 久保 菫(5) 若木陸上ク
5位 17.33 下村 早代(5) 鹿島かけっこクラブ
6位 17.36 岩永 妃凪子(5) 轟かけっこ小
7位 17.48 野口 杏奏(5) 思斎Jr
予選【小5】 8組 (0.2)
1位 15.36 久保 凛花(5) 牛津陸上
2位 15.90 脇山 来夢(5) I・C
3位 16.08 白水 彩華(5) 鳥栖陸上
4位 16.53 谷口 紗良(5) 唐津陸上教室
5位 16.60 池田 華(5) 鳥栖基山R
6位 16.66 松永 莉穂(5) アスリートリンク
7位 16.81 松本 彩和(5) 山代JAC
8位 17.85 浦川 真緒(5) 白石アスリート
予選【小5】 9組 (-1.1)
1位 15.25 井上 葵(5) 伊万里三香小
2位 15.62 田中 来茉(5) 鹿島かけっこクラブ
3位 16.40 高嶋 紗希(5) I R R C
4位 16.49 力武 愛結莉(5) 山代JAC
5位 16.97 永安 芽依(5) 鳥栖陸上
6位 17.46 森田 琴音(5) 東山代Jr
7位 17.47 浦川 莉緒(5) 白石アスリート
8位 18.07 上田 唯栞(5) 唐津陸上教室
予選【小5】 10組 (-2.1)
1位 14.69 高田 千歳(5) アスラン
2位 14.84 松尾 さくら(5) I・C
3位 15.60 福島 柚希(5) 江北ビッキーズ
4位 16.54 小野原 穏乃(5) 鹿島かけっこクラブ
5位 17.34 貞方 望寛(5) 山代JAC
6位 17.49 小宮 琉衣(5) 川副陸上
7位 18.20 船津 聖奈(5) 鳥栖基山R
決勝【小5】 (-2.2)
1位 14.86 高田 千歳(5) アスラン
2位 15.05 松尾 さくら(5) I・C
3位 15.25 松尾 結奈(5) 若木陸上ク
4位 15.34 松永 奈楠子(5) 伊万里三香小
5位 15.34 井上 葵(5) 伊万里三香小
6位 15.61 久保 凛花(5) 牛津陸上
7位 15.69 栗原 妃彗(5) 東山代Jr
8位 15.71 井手 唯香(5) 唐津陸上教室
予選【小6】 1組 (-3.1)
1位 15.34 徳富 千紗(6) 東与賀陸上
2位 15.98 香田 紗菜(6) 大和Jr陸上
3位 16.03 永田 心菜(6) 轟かけっこ小
4位 16.72 鬼塚 柚葉(6) ライジング
5位 16.75 加茂 愛梨(6) 思斎Jr
6位 17.90 中牟田 莉那(6) アスリートリンク
7位 17.93 平尾 南奈(6) 西有田小
予選【小6】 2組 (-3.7)
1位 14.59 相良 華暖(6) ライジング
2位 15.36 山田 朱華(6) 牛津陸上
3位 15.61 中島 未怜(6) アスリートリンク
4位 16.01 吉田 優里菜(6) 鳥栖基山R
5位 16.39 重松 里紗(6) 佐賀陸上ク
6位 16.49 多久島 颯羽(6) 東山代Jr
7位 17.24 光岡 愛純(6) 鳥栖陸上
8位 17.79 中島 遥(6) 小城小
予選【小6】 3組 (-1.5)
1位 14.83 井手 希(6) 伊万里三香小
2位 15.70 古賀 愛菜(6) 牛津陸上
3位 16.02 井辺 心夏(6) アスリートリンク
4位 16.06 北村 美優(6) 思斎Jr
5位 16.39 松尾 奈津(6) ライジング
6位 17.06 渡辺 海帆(6) アスラン
7位 17.73 池田 梨紗(6) 轟かけっこ小
8位 17.89 尾中 亜妃奈(6) 鳥栖陸上
予選【小6】 4組 (-0.1)
1位 15.11 古川 梨桜(6) アスリートリンク
2位 16.02 山田 実歩(6) 東与賀陸上
3位 16.19 三宅 千鶴(6) 鳥栖基山R
4位 16.30 日隈 星希(6) 鳥栖陸上
5位 16.31 福本 夕結(6) 伊万里三香小
6位 16.76 阿納 希実(6) 江北ビッキーズ
7位 17.87 渕 希美(6) ライジング
8位 18.01 田中丸 ひなた(6) 小城小
予選【小6】 5組 (-2.0)
1位 14.68 松尾 彩愛(6) ライジング
2位 14.73 進藤 楓華(6) 唐津陸上教室
3位 15.77 岡部 百花(6) アスリートリンク
4位 15.80 益田 莉子(6) 鳥栖基山R
5位 15.87 江頭 里帆(6) 江北ビッキーズ
6位 16.09 飛松 夢望(6) アスリートリンク
7位 16.68 池田 蘭(6) 東山代Jr
8位 17.17 福田 咲歩(6) 鳥栖基山R
予選【小6】 6組 (-0.7)
1位 14.69 山口 幸穂(6) 伊万里三香小
2位 15.31 落合 咲奈(6) 鳥栖陸上
3位 15.53 築山 倖奈(6) 東与賀陸上
4位 15.80 峰 萌愛梨(6) アスリートリンク
5位 15.85 脇山 結衣(6) アスリートリンク
6位 16.31 横手 千里(6) 鳥栖基山R
7位 16.86 片渕 日誉里(6) 白石アスリート
8位 17.38 一ノ瀬 文(6) 思斎Jr
予選【小6】 7組 (-0.3)
1位 14.18 関口 芽依(6) アスリートリンク
2位 14.76 松浦 美虹(6) 唐津陸上教室
3位 15.09 山口 蒼生(6) 山代JAC
4位 15.81 中田 倫杏(6) 江北ビッキーズ
5位 15.85 三根 明莉(6) 轟かけっこ小
6位 15.90 桜井 咲佑里(6) 鳥栖陸上
7位 16.78 長尾 美月(6) 鳥栖基山R
8位 16.84 吉富 朱理(6) 大和Jr陸上
予選【小6】 8組 (0.1)
1位 13.86 千葉 杏華(6) アスリートリンク
2位 14.95 空閑 彩夏(6) 鳥栖陸上
3位 15.75 赤坂 舞空(6) 大和Jr陸上
4位 16.04 住 春花(6) 伊万里三香小
5位 16.29 居石 優奈(6) アスラン
6位 16.56 松永 絢音(6) 思斎Jr
7位 17.20 山口 夏央(6) 東山代Jr
8位 17.26 下川 凛(6) 鳥栖基山R
予選【小6】 9組 (-1.7)
1位 14.38 赤嶺 心春(6) 江北ビッキーズ
2位 14.64 本田 陽彩(6) 唐津陸上教室
3位 15.32 日山 彩華(6) 鳥栖陸上
4位 15.48 百田 珠奈(6) 伊万里三香小
5位 15.58 大森 舞乃(6) アスリートリンク
6位 15.78 田代 ももの(6) ライジング
7位 16.35 江口 紗彩(6) 佐賀陸上ク
8位 16.60 北村 陽奈(6) 白石アスリート
予選【小6】 10組 (-2.2)
1位 14.66 徳永 莉子(6) 伊万里三香小
2位 14.83 延 祈乃里(6) アスリートリンク
3位 15.08 中西 良菜(6) 東与賀陸上
4位 15.27 中島 心葉(6) 鳥栖陸上
5位 15.31 大草 美幸(6) 相知RC
6位 16.56 池田 唯愛(6) 轟かけっこ小
7位 17.06 小川 岬(6) 西有田小
決勝【小6】 (-0.1)
1位 13.75 千葉 杏華(6) アスリートリンク
2位 14.13 関口 芽依(6) アスリートリンク
3位 14.22 相良 華暖(6) ライジング
4位 14.35 赤嶺 心春(6) 江北ビッキーズ
5位 14.45 徳永 莉子(6) 伊万里三香小
6位 14.47 山口 幸穂(6) 伊万里三香小
7位 14.47 松尾 彩愛(6) ライジング
8位 14.58 本田 陽彩(6) 唐津陸上教室
コンバインドA 1組 (-2.6)
1位 16.36 林 奈々美(6) 鳥栖陸上
2位 16.68 福井 陽莉(5) I・C
3位 17.66 田中 心幸(6) アスリートリンク
4位 18.63 古川 瑛理(6) アスリートリンク
5位 19.88 笹川 杏瑚(5) 白石アスリート
6位 19.91 谷口 夢叶(5) 唐津陸上教室
7位 20.08 前田 羽菜(5) 唐津陸上教室
8位 20.35 谷口 聖恵(5) 鳥栖陸上
コンバインドA 2組 (-0.9)
1位 15.16 長嶺 明奈(6) 唐津陸上教室
2位 15.96 南 芽佳(6) 伊万里三香小
3位 16.69 児玉 柚希(5) 唐津陸上教室
4位 17.44 藤野 莉愛(5) I・C
5位 17.91 野田 桜絢(5) アスリートリンク
6位 18.25 勝谷 愛(6) アスリートリンク
7位 18.83 高場 柚季(6) アスリートリンク
8位 20.38 原野 真緒(5) 鳥栖陸上
予選 1組
1位 57.29伊万里三香 B
2位 57.86白石アスリート A
3位 58.58山代JAC A
4位 58.75大和Jr陸上
5位 61.94江北ビッキーズ C
6位 62.37山代JAC B
7位 64.56I R R C
予選 2組
1位 58.15アスリートリンク C
2位 58.45牛津陸上
3位 59.68佐賀陸上ク
4位 60.22鳥栖陸上 C
5位 61.17江北ビッキーズ B
6位 61.22伊万里三香 C
7位 63.03川副陸上
予選 3組
1位 55.50伊万里三香 A
2位 59.37思斎Jr A
3位 63.70白石アスリート B
4位 65.02アスラン
5位 65.70東山代Jr B
6位 69.64西有田小
予選 4組
1位 54.29江北ビッキーズ A
2位 54.64鳥栖陸上
3位 57.90東与賀陸上
4位 57.93アスリートリンク B
5位 59.62鳥栖基山R A
6位 61.65鹿島かけっこ A
7位 62.82思斎Jr B
8位 65.51佐賀陸上 C
予選 5組
1位 52.56アスリートリンク A
2位 56.97鳥栖陸上
3位 58.10ライジング
4位 60.98小城小
5位 62.96白石アスリート C
6位 63.10鳥栖基山R B
7位 63.38東山代Jr A
8位 65.47思斎Jr C
決勝
1位 52.04アスリートリンク A
2位 54.12鳥栖陸上
3位 54.29江北ビッキーズ A
4位 54.81伊万里三香 A
5位 56.76鳥栖陸上
6位 57.21伊万里三香 B
7位 58.16東与賀陸上
8位 58.27白石アスリート A
コンバインドA
1位 1.21 長嶺 明奈(6) 唐津陸上教室
2位 1.18 藤野 莉愛(5) I・C
3位 1.15 林 奈々美(6) 鳥栖陸上
4位 1.12 田中 心幸(6) アスリートリンク
5位 1.12 勝谷 愛(6) アスリートリンク
6位 1.09 児玉 柚希(5) 唐津陸上教室
7位 1.09 南 芽佳(6) 伊万里三香小
8位 1.09 高場 柚季(6) アスリートリンク
9位 1.06 野田 桜絢(5) アスリートリンク
10位 1.03 笹川 杏瑚(5) 白石アスリート
11位 1.00 谷口 聖恵(5) 鳥栖陸上
12位 1.00 福井 陽莉(5) I・C
コンバインドB
1位 4.05 (1.6) 高野 詩歩(6) 佐賀陸上ク
2位 3.75 (0.0) 園木 希彩(6) 鳥栖陸上
3位 3.66 (1.1) 杉山 陽南(6) 伊万里三香小
4位 3.49 (2.2) 池上 心遥(6) 白石アスリート
5位 3.44 (2.8) 実松 穂乃美(6) 川副陸上
6位 3.23 (1.4) 竹下 未菜美(5) I・C
7位 3.13 (1.9) 坂田 紗雪(6) 鳥栖陸上
8位 3.11 (1.0) 辻 美羽(6) 鳥栖陸上
9位 3.09 (1.7) 白浜 咲妃(6) 鳥栖基山R
10位 2.99 (2.9) 三塩 星花(5) 牛津陸上
11位 2.85 (1.4) 諸岡 愛優女(5) I・C
12位 2.83 (-2.2) 古川 柚衣(5) 伊万里三香小
13位 2.83 (2.6) 岡本 茉子(5) I R R C
14位 2.80 (0.8) 福田 妃那(5) I・C
15位 2.65 (5.1) 山中 愛優(5) 唐津陸上教室
16位 2.58 (0.1) 百田 凛桜(5) 伊万里三香小
17位 2.55 (2.8) 北島 玲美(5) 若木陸上ク
18位 2.54 (0.3) 緒方 梨花(6) 若木陸上ク
19位 2.26 (3.7) 古川 乃々佳(6) 若木陸上ク
コンバインドB
1位 45.84 池上 心遥(6) 白石アスリート
2位 39.76 坂田 紗雪(6) 鳥栖陸上
3位 38.10 白浜 咲妃(6) 鳥栖基山R
4位 33.79 辻 美羽(6) 鳥栖陸上
5位 29.66 緒方 梨花(6) 若木陸上ク
6位 28.31 北島 玲美(5) 若木陸上ク
7位 26.73 杉山 陽南(6) 伊万里三香小
8位 26.22 実松 穂乃美(6) 川副陸上
9位 24.93 高野 詩歩(6) 佐賀陸上ク
10位 22.60 辰口 沙季(6) 鳥栖陸上
11位 19.74 山中 愛優(5) 唐津陸上教室
12位 19.41 岡本 茉子(5) I R R C
13位 18.63 古川 柚衣(5) 伊万里三香小
14位 18.34 三塩 星花(5) 牛津陸上
15位 14.74 竹下 未菜美(5) I・C
16位 13.14 古川 乃々佳(6) 若木陸上ク
17位 12.94 郡 菜々花(6) 大和Jr陸上
18位 12.72 諸岡 愛優女(5) I・C
19位 12.69 百田 凛桜(5) 伊万里三香小
20位 11.32 福田 妃那(5) I・C
21位 6.07 園木 希彩(6) 鳥栖陸上
決勝
1位 1681 長嶺 明奈(6) 唐津陸上教室
2位 1407 林 奈々美(6) 鳥栖陸上
3位 1406 南 芽佳(6) 伊万里三香小
4位 1281 児玉 柚希(5) 唐津陸上教室
5位 1257 藤野 莉愛(5) I・C
6位 1179 福井 陽莉(5) I・C
7位 1149 田中 心幸(6) アスリートリンク
8位 1049 勝谷 愛(6) アスリートリンク
9位 1038 野田 桜絢(5) アスリートリンク
10位 915 高場 柚季(6) アスリートリンク
11位 773 笹川 杏瑚(5) 白石アスリート
12位 738 谷口 聖恵(5) 鳥栖陸上
13位 158 古川 瑛理(6) アスリートリンク
14位 50 谷口 夢叶(5) 唐津陸上教室
14位 50 原野 真緒(5) 鳥栖陸上
14位 50 前田 羽菜(5) 唐津陸上教室
決勝
1位 1741 池上 心遥(6) 白石アスリート
2位 1518 坂田 紗雪(6) 鳥栖陸上
3位 1473 高野 詩歩(6) 佐賀陸上ク
4位 1472 白浜 咲妃(6) 鳥栖基山R
5位 1401 杉山 陽南(6) 伊万里三香小
6位 1390 辻 美羽(6) 鳥栖陸上
7位 1329 実松 穂乃美(6) 川副陸上
8位 1147 緒方 梨花(6) 若木陸上ク
9位 1122 北島 玲美(5) 若木陸上ク
10位 1042 三塩 星花(5) 牛津陸上
11位 1037 竹下 未菜美(5) I・C
12位 1020 岡本 茉子(5) I R R C
13位 1006 園木 希彩(6) 鳥栖陸上
14位 1004 古川 柚衣(5) 伊万里三香小
15位 976 山中 愛優(5) 唐津陸上教室
16位 889 諸岡 愛優女(5) I・C
17位 847 福田 妃那(5) I・C
18位 814 百田 凛桜(5) 伊万里三香小
19位 733 古川 乃々佳(6) 若木陸上ク
20位 519 辰口 沙季(6) 鳥栖陸上
21位 323 郡 菜々花(6) 大和Jr陸上

コメント