埼玉県小学生交流陸上2024年 速報結果

埼玉県の陸上競技大会速報結果 埼玉県
埼玉県の陸上競技大会速報結果
全国
全国大会
北海道
北海道
東北
むつ下北
東青
津軽南
岩手
宮城
山形
山形(少年少女)
鶴岡地区
福島
福島(カーニバル)
関東
東日本
茨城
那須
群馬2
千葉
東京
神奈川
北信越
新潟(選手権)
南信地区
富山(秋)
石川(クラブ)
石川1
石川2
河北郡市
白山市・野々市
南信地区
福井
福井(秋)
東海
東海
静岡
静岡(選手権)
西部
静岡市
愛知
名古屋(秋季記録会)
西三河
東三河
三重
三重(選手権)
鈴鹿市
名張地区
岐阜
近畿
滋賀
京都
丹後2
丹波
京都市
府南部
大阪
奈良
奈良(少年少女)
中国
鳥取(選手権)
鳥取(クラブ)
岡山
広島
広島市
広島(四種)
山口(春)
山口
山口(選手権)
四国
香川(1回)
香川(2回)
香川(3回)
徳島(選手権)
高知
幡多地区
高知(選手権)
九州
長崎
大分
宮崎(児童)
鹿児島
沖縄
沖縄(新報児童)

埼玉県小学生交流陸上

会場:熊谷スポーツ文化公園陸上競技場
開催日:2024年6月23日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選【小5】 1組 (-0.6)
1位 14.04 林 龍成(5) RUN.jp
2位 14.64 田澤 太生知(5) 所沢走学校
3位 14.68 関田 龍正(5) 新座陸協
4位 15.01 鮫島 慧冴(5) 上尾ジュニア
5位 15.36 黒田 航生(5) 岩槻AC
6位 15.61 白石 航太郎(5) 久喜ジュニア
7位 17.39 谷津 龍乃介(5) 春日部TSC
予選【小5】 2組 (-0.3)
1位 13.97 屋形 珠羽(5) 越谷陸協
2位 14.22 村井 健悟(5) 所沢走学校
3位 14.65 澁谷 守律(5) デカキッズ
4位 14.88 強矢 和希(5) EvoT.C
5位 15.01 水澤 葵生(5) 越谷陸協
6位 15.21 村山 優伊(5) 上尾ジュニア
7位 15.40 釜澤 綾(5) 岩槻AC
8位 15.66 城村 龍玖(5) 熊谷陸上教室
9位 16.08 馬場 結都(5) RUN.jp
予選【小5】 3組 (1.5)
1位 14.03 龍野 秀明(5) デカキッズ
2位 14.09 大石 航太郎(5) RUN.jp
3位 14.39 津嘉田 理人(5) アスレティク
4位 14.54 船津 颯斗(5) RUN.jp
5位 14.60 川口 渉(5) 春日部TSC
6位 14.65 志村 駿仁(5) 寄居チーム絆
7位 15.26 松永 空大(5) 春日部TSC
8位 15.37 萩原 佑真(5) 熊谷陸上教室
9位 16.01 宮本 真広(5) 春日部TSC
予選【小5】 4組 (0.4)
1位 15.23 齋藤 仁(5) 行田陸上教室
2位 15.38 深田 琉之介(5) 東松山陸上
3位 15.57 新田 真稀(5) ファイト川越
4位 15.59 古市 悠太朗(5) 東松山陸上
5位 15.93 三輪田 志鷹(5) 東松山陸上
6位 15.93 堀 光希(5) EvoT.C
7位 16.02 大野 義実(5) アスレティク
8位 16.06 岩田 杏志朗(5) 熊谷陸上教室
9位 16.26 岩瀬 春瑠(5) 春日部TSC
予選【小5】 5組 (1.3)
1位 14.63 内田 龍侑(5) 蓮田陸協Jr
2位 14.71 常見 篤弘(5) 熊谷陸上教室
3位 15.08 西依 星宇(5) 岩槻AC
4位 15.10 瀬戸 亮太郎(5) アスレティク
5位 15.12 小久保 颯真(5) 草加ジュニア
6位 15.29 北條 巧人(5) 草加ジュニア
7位 15.37 伊藤 稔朗(5) 春日部TSC
8位 15.92 佐藤 佑馬(5) ぐれふるAC
9位 16.03 五十嵐 悠真(5) 寄居S.C
予選【小5】 6組 (0.1)
1位 14.34 橋本 裕虎(5) デカキッズ
2位 15.00 湯川 丈琉(5) 加須ジュニア
3位 15.22 岡田 真人(5) デカキッズ
4位 15.26 半井 朔太郎(5) しらこばと
5位 15.54 石田 結翔(5) 草加ジュニア
6位 15.70 新井 栄純(5) 上尾ジュニア
7位 15.89 高澤 一晴(5) 上尾ジュニア
8位 15.93 竹澤 弦太(5) 寄居S.C
予選【小5】 7組 (1.0)
1位 15.99 馬場 凌翼(5) RUN.jp
2位 16.00 瀬田 昇生(5) 岩槻AC
3位 16.05 山本 朔也(5) EvoT.C
4位 16.44 高橋 拓士(5) 東松山陸上
5位 16.53 福田 瑠士(5) 上尾ジュニア
6位 17.03 神 良太郎(5) 上尾ジュニア
7位 17.42 佐太木 勇(5) デカキッズ
8位 17.99 生井 旺世(5) 狭山RC
予選【小5】 8組 (-0.8)
1位 15.81 佐藤 陽成(5) Eifer
2位 15.94 山本 樹(5) 上尾ジュニア
3位 16.70 相沢 柊李(5) 草加ジュニア
4位 16.93 鈴木 敦士(5) 狭山RC
5位 17.00 田村 柊汰(5) 上尾ジュニア
6位 17.11 平 敦太(5) 坂戸陸協
7位 17.71 池上 義絆(5) 寄居チーム絆
8位 17.95 佐伯 頼斗(5) 蓮田陸協Jr
予選【小5】 9組 (0.2)
1位 15.07 古澤 理仁(5) 久喜ジュニア
2位 16.02 柴崎 新大(5) デカキッズ
3位 16.34 鈴木 利音(5) cheese
4位 16.48 加藤 伶音(5) 寄居S.C
5位 16.53 太谷 聡平(5) デカキッズ
6位 19.55 長野 祐也(5) 東松山陸上
予選【小5】 10組 (0.5)
1位 15.78 塙 泰生(5) しらこばと
2位 15.94 八十島 航大(5) 東松山陸上
3位 16.03 須藤 孟琉(5) 蓮田陸協Jr
4位 16.41 白川 祐(5) しらこばと
5位 16.69 増田 惟玖(5) デカキッズ
6位 16.79 黒澤 立樹(5) 男衾学童陸上
7位 19.71 小川 恭平(5) 岩槻AC
予選【小5】 11組 (0.7)
1位 15.44 岡 章太郎(5) 男衾学童陸上
2位 16.13 濱田 柊(5) cheese
3位 16.35 安藤 湊(5) 岩槻AC
4位 16.50 石関 朔大郎(5) しらこばと
5位 16.79 島田 晴琉(5) 友誠館
6位 16.91 阿部 隼也(5) 東松山陸上
7位 17.62 廣瀬 敬(5) 久喜ジュニア
決勝【小5】 1組 (-0.4)
1位 15.03 古澤 理仁(5) 久喜ジュニア
2位 15.05 村山 優伊(5) 上尾ジュニア
3位 15.12 水澤 葵生(5) 越谷陸協
4位 15.22 鮫島 慧冴(5) 上尾ジュニア
5位 15.27 湯川 丈琉(5) 加須ジュニア
6位 15.38 瀬戸 亮太郎(5) アスレティク
7位 15.56 西依 星宇(5) 岩槻AC
8位 15.71 小久保 颯真(5) 草加ジュニア
決勝【小5】 2組 (-1.5)
1位 14.78 澁谷 守律(5) デカキッズ
2位 14.86 田澤 太生知(5) 所沢走学校
3位 14.95 関田 龍正(5) 新座陸協
4位 14.97 川口 渉(5) 春日部TSC
5位 15.09 強矢 和希(5) EvoT.C
6位 15.14 志村 駿仁(5) 寄居チーム絆
7位 15.18 内田 龍侑(5) 蓮田陸協Jr
8位 15.36 常見 篤弘(5) 熊谷陸上教室
決勝【小5】 3組 (-1.8)
1位 13.93 屋形 珠羽(5) 越谷陸協
2位 13.94 林 龍成(5) RUN.jp
3位 14.26 村井 健悟(5) 所沢走学校
4位 14.43 龍野 秀明(5) デカキッズ
5位 14.49 大石 航太郎(5) RUN.jp
6位 14.68 船津 颯斗(5) RUN.jp
7位 14.77 橋本 裕虎(5) デカキッズ
8位 14.93 津嘉田 理人(5) アスレティク
予選【小6】 1組 (0.5)
1位 12.73 山田 星彰(6) デカキッズ
2位 13.39 汐月 敬太郎(6) SCI.AC
3位 13.46 齋藤 颯人(6) 上尾ジュニア
4位 13.80 原口 空翔(6) 寄居S.C
5位 14.03 渡邉 宗徳(6) Bloom
6位 14.13 長谷川 音弥(6) 桶川WRC
7位 14.15 志田 音也(6) 上尾ジュニア
8位 14.16 濱井 柊介(6) 所沢走学校
9位 14.66 田代 翔聖(6) デカキッズ
予選【小6】 2組 (-0.5)
1位 14.03 皆川 大智(6) デカキッズ
2位 14.52 金井 湊(6) デカキッズ
3位 14.56 小池 夕陽(6) 岩槻AC
3位 14.56 山口 甲斐(6) 東松山陸上
5位 14.59 潮 遙馬(6) 春日部TSC
6位 14.88 竹内 心汰(6) 友誠館
予選【小6】 3組 (0.5)
1位 13.14 海老沼 紘(6) 春日部TSC
2位 13.69 田口 愛音(6) 所沢走学校
3位 13.92 志賀 壮馬(6) 春日部TSC
4位 14.00 柳田 悠樹(6) 春日部TSC
5位 14.35 加藤 煌太(6) デカキッズ
6位 14.40 宮下 一世(6) デカキッズ
7位 14.40 問芝 颯馬(6) EvoT.C
8位 14.68 安原 快(6) みさとAC
9位 15.38 金井 悠真(6) 松原左岸AC
予選【小6】 4組 (0.3)
1位 13.07 佐々木 陽太(6) Bloom
2位 13.48 田中 悠(6) 熊谷陸上教室
3位 13.72 高橋 路衣(6) 東松山陸上
4位 14.04 伊勢 大輝(6) 行田陸上教室
5位 14.23 田口 活光(6) 春日部TSC
6位 14.32 田中 壱汰(6) みさとAC
7位 14.47 小鷹 煌生(6) ぐれふるAC
8位 14.59 前田 航太郎(6) cheese
9位 14.92 金井 渉(6) デカキッズ
予選【小6】 5組 (0.1)
1位 13.21 土田 陽良(6) しらこばと
2位 13.72 杉田 虎太郎(6) 寄居S.C
3位 13.90 塚田 朝陽(6) 所沢走学校
4位 14.00 菅野 遥斗(6) 越谷陸協
5位 14.34 長谷川 稜(6) 久喜ジュニア
6位 14.54 川島 颯真(6) みさとAC
7位 14.58 佐々木 元澄(6) デカキッズ
8位 15.40 樋渡 悠悟(6) 行田陸上教室
予選【小6】 6組 (0.6)
1位 13.95 高田 莉衣(6) 草加ジュニア
2位 14.51 海老原 碧大(6) しらこばと
3位 15.03 高須賀 優(6) RUN.jp
4位 15.07 益田 翔太(6) 蓮田陸協Jr
5位 15.09 田中 佑(6) かけっこ幸手
6位 15.43 山﨑 透真(6) SCI.AC
7位 15.63 小野 慶太(6) 久喜ジュニア
8位 15.68 原口 健(6) 蓮田陸協Jr
予選【小6】 7組 (0.0)
1位 14.72 萩原 昊佑(6) 坂戸陸協
2位 14.78 川島 清雅(6) みさとAC
3位 15.22 林田 真太郎(6) 上尾ジュニア
4位 15.32 豊島 蒼大(6) 久喜ジュニア
5位 15.41 増川 颯(6) 上尾ジュニア
6位 15.44 渡邉 響也(6) デカキッズ
7位 15.76 和藤 颯(6) 上尾ジュニア
8位 15.88 並木 倖輝(6) 東松山陸上
9位 16.43 中村 理人(6) しらこばと
予選【小6】 8組 (-0.6)
1位 14.70 中嶋 巧惺(6) 上尾ジュニア
2位 15.02 五十嵐 大和(6) しらこばと
3位 15.05 木村 眞大(6) 上尾ジュニア
4位 15.28 横山 知也(6) 寄居S.C
5位 15.38 杉山 航太(6) EvoT.C
6位 15.54 西澤 芽生(6) 松原左岸AC
7位 15.60 木村 翔太(6) 久喜ジュニア
8位 15.72 古屋 慧人(6) 東松山陸上
9位 15.82 島田 羽琉(6) Eifer
予選【小6】 9組 (2.3)
1位 14.35 家子 湊(6) 加須ジュニア
2位 14.42 城月 蘭守(6) 上尾ジュニア
3位 14.79 堀江 優希(6) アスレティク
4位 14.81 田中 陽(6) Bloom
5位 14.88 桑原 淳平(6) デカキッズ
6位 15.23 小薗江 里玖(6) 新座陸協
7位 15.56 秋浜 遼(6) 松原左岸AC
8位 15.74 新井 理仁(6) ぐれふるAC
9位 16.15 関口 煌宥(6) 東松山陸上
予選【小6】 10組 (-0.9)
1位 14.34 前島 秀名(6) 春日部TSC
2位 14.52 中野 惇人(6) 越谷陸協
3位 14.77 田中 椋真(6) 岩槻AC
4位 14.79 亀田 翔太(6) かけっこ幸手
5位 14.99 石川 蒼真(6) 鴻巣市陸協
6位 15.45 村田 結仁(6) 上尾ジュニア
7位 15.60 池田 陽翔(6) 坂戸陸協
8位 16.69 近藤 皓空(6) Bloom
予選【小6】 11組 (-1.2)
1位 15.74 丸山 陽(6) しらこばと
2位 16.21 吉髙 勇翔(6) 熊谷陸上教室
3位 16.23 遠藤 天翔(6) 東松山陸上
4位 16.74 荒井 聡一郎(6) 坂戸陸協
5位 16.83 清水 一真(6) 行田陸上教室
6位 16.97 矢崎 雅之(6) 久喜ジュニア
7位 18.44 三木 稜太郎(6) SCI.AC
予選【小6】 12組 (-2.8)
1位 14.73 槇島 朋樹(6) 久喜ジュニア
2位 15.66 土岡 想来(6) 岩槻AC
3位 15.88 中川 翔馬(6) ぐれふるAC
4位 16.16 高木 悠羽(6) 久喜ジュニア
5位 16.18 馬場 健心(6) しらこばと
6位 16.37 出井 友規(6) cheese
7位 16.88 吉村 心佑(6) SCI.AC
8位 18.15 柳井 真斗(6) 蓮田陸協Jr
予選【小6】 13組 (-0.3)
1位 15.27 斎藤 聖生(6) 坂戸陸協
2位 15.37 伊藤 樹生(6) 久喜ジュニア
3位 16.05 津田 葵平(6) SCI.AC
4位 16.21 山﨑 想太(6) 小川町陸上
5位 16.29 井上 貴一朗(6) 熊谷陸上教室
6位 16.65 梅澤 琉空(6) 男衾学童陸上
7位 16.71 松村 遥斗(6) 男衾学童陸上
8位 17.03 勝又 律翔(6) EvoT.C
9位 17.28 三宅 陽優(6) 坂戸陸協
予選【小6】 14組 (-1.2)
1位 16.58 西山 叶汰(6) しらこばと
2位 16.63 高田 利人(6) 坂戸陸協
3位 16.64 香川 涼介(6) 上尾ジュニア
4位 17.03 木村 圭佑(6) 男衾学童陸上
5位 17.13 根津 翔(6) 狭山RC
6位 17.40 馬場 樹(6) 坂戸陸協
7位 17.45 岩山 稜空(6) 行田陸上教室
8位 19.56 櫻井 倖雅(6) 男衾学童陸上
決勝【小6】 1組 (-1.2)
1位 14.11 渡邉 宗徳(6) Bloom
2位 14.12 皆川 大智(6) デカキッズ
3位 14.22 志田 音也(6) 上尾ジュニア
4位 14.30 長谷川 音弥(6) 桶川WRC
5位 14.35 伊勢 大輝(6) 行田陸上教室
6位 14.44 濱井 柊介(6) 所沢走学校
7位 14.45 田口 活光(6) 春日部TSC
8位 14.56 田中 壱汰(6) みさとAC
決勝【小6】 2組 (-1.0)
1位 13.85 杉田 虎太郎(6) 寄居S.C
2位 13.87 原口 空翔(6) 寄居S.C
3位 13.99 柳田 悠樹(6) 春日部TSC
4位 14.02 高橋 路衣(6) 東松山陸上
5位 14.03 塚田 朝陽(6) 所沢走学校
6位 14.27 高田 莉衣(6) 草加ジュニア
7位 14.28 志賀 壮馬(6) 春日部TSC
8位 14.30 菅野 遥斗(6) 越谷陸協
決勝【小6】 3組 (-1.8)
1位 12.98 山田 星彰(6) デカキッズ
2位 13.23 海老沼 紘(6) 春日部TSC
3位 13.30 佐々木 陽太(6) Bloom
4位 13.51 土田 陽良(6) しらこばと
5位 13.57 田中 悠(6) 熊谷陸上教室
6位 13.62 汐月 敬太郎(6) SCI.AC
7位 13.83 齋藤 颯人(6) 上尾ジュニア
8位 14.64 田口 愛音(6) 所沢走学校
コンバインドA 1組 (0.6)
1位 13.80 小川 太輝(6) アスレティク
2位 14.76 長谷川 心絆(6) 春日部TSC
3位 15.37 澤田 翔太郎(6) 東松山陸上
4位 15.45 橋本 大馳(6) 春日部TSC
5位 17.11 南田 稜太(6) しらこばと
6位 17.44 小西 陽貴(5) 友誠館
7位 18.66 水落 侯隆(6) しらこばと
8位 19.00 新井 翔真(6) 東松山陸上
コンバインドA 2組 (0.6)
1位 13.92 西島 駿斗(6) 久喜ジュニア
2位 14.06 今井 蓮(6) 春日部TSC
3位 14.16 金子 龍之介(5) 春日部TSC
4位 14.71 門井 悠成(6) 上尾ジュニア
5位 14.96 小玉 莉音(5) 春日部TSC
6位 14.98 高木 旺亮(5) cheese
7位 15.00 藤井 輝(6) 友誠館
8位 17.83 中島 朝陽(6) 草加ジュニア
9位 18.16 高嶋 颯大(5) バンビーニ
コンバインドA 3組 (0.6)
1位 13.35 明田川 涼(6) デカキッズ
2位 14.45 松本 和悠(6) しらこばと
3位 14.61 金子 誠吾(6) 上尾ジュニア
4位 14.63 小菅 惣右介(5) EvoT.C
5位 14.84 平井 克侍(6) 春日部TSC
6位 15.29 上野 順生(5) 春日部TSC
7位 15.50 岡安 大弥(6) 春日部TSC
8位 15.59 辻市 陸(6) 春日部TSC
9位 16.32 平野 亜藍(6) 春日部TSC
コンバインドA 4組 (-0.2)
1位 13.13 池田 夏(6) Bloom
2位 13.21 友成 証(5) 上尾ジュニア
3位 13.62 関本 良汰(6) 上尾ジュニア
4位 13.75 関根 和樹(6) 春日部TSC
5位 13.77 遠藤 颯大(6) 春日部TSC
6位 13.85 田部谷 珀翔(6) 上尾ジュニア
7位 14.17 二俣 遙杜(6) 春日部TSC
8位 14.48 正垣 悠斗(6) 春日部TSC
9位 14.82 矢部 尭嵩(6) 友誠館
コンバインドA
1位 1.42 橋本 大馳(6) 春日部TSC
2位 1.39 小川 太輝(6) アスレティク
3位 1.33 明田川 涼(6) デカキッズ
4位 1.33 平野 亜藍(6) 春日部TSC
5位 1.30 関本 良汰(6) 上尾ジュニア
6位 1.27 田部谷 珀翔(6) 上尾ジュニア
6位 1.27 門井 悠成(6) 上尾ジュニア
6位 1.27 藤井 輝(6) 友誠館
9位 1.27 矢部 尭嵩(6) 友誠館
9位 1.27 池田 夏(6) Bloom
11位 1.27 松本 和悠(6) しらこばと
12位 1.24 二俣 遙杜(6) 春日部TSC
13位 1.21 今井 蓮(6) 春日部TSC
14位 1.18 西島 駿斗(6) 久喜ジュニア
14位 1.18 金子 誠吾(6) 上尾ジュニア
14位 1.18 友成 証(5) 上尾ジュニア
17位 1.18 新井 翔真(6) 東松山陸上
17位 1.18 関根 和樹(6) 春日部TSC
19位 1.18 澤田 翔太郎(6) 東松山陸上
20位 1.15 遠藤 颯大(6) 春日部TSC
20位 1.15 平井 克侍(6) 春日部TSC
22位 1.15 小菅 惣右介(5) EvoT.C
22位 1.15 金子 龍之介(5) 春日部TSC
24位 1.10 正垣 悠斗(6) 春日部TSC
24位 1.10 高木 旺亮(5) cheese
24位 1.10 辻市 陸(6) 春日部TSC
27位 1.10 長谷川 心絆(6) 春日部TSC
27位 1.10 水落 侯隆(6) しらこばと
27位 1.10 中島 朝陽(6) 草加ジュニア
30位 1.10 南田 稜太(6) しらこばと
31位 1.05 小玉 莉音(5) 春日部TSC
31位 1.05 岡安 大弥(6) 春日部TSC
31位 1.05 上野 順生(5) 春日部TSC
34位 1.05 小西 陽貴(5) 友誠館
34位 1.05 高嶋 颯大(5) バンビーニ
コンバインドB
1位 5.10 (1.2) 吉田 空矢(6) RUN.jp
2位 4.72 (0.1) 山本 大貴(6) Bloom
3位 4.52 (0.8) 安藤 鷲憐(6) 春日部TSC
4位 4.47 (1.2) 田中 峻希(6) デカキッズ
5位 4.32 (1.7) 池田 侑正(6) しらこばと
6位 4.27 (2.1) 溝江 颯志(6) 上尾ジュニア
7位 4.27 (0.2) 山口 敬太(6) 所沢走学校
8位 4.06 (0.3) 五十嵐 丈也(6) 春日部TSC
9位 3.92 (0.3) 宮澤 碧生(6) 春日部TSC
10位 3.91 (1.1) 伊藤 一志(6) 所沢走学校
11位 3.85 (1.2) 石澤 義陸(6) 春日部TSC
12位 3.84 (1.4) 古子 遥士(6) 加須ジュニア
13位 3.82 (1.3) 八木橋 諒(6) 東松山陸上
14位 3.81 (1.6) 井桁 颯介(6) 所沢走学校
15位 3.80 (0.6) 五十嵐 祐弥(6) 蓮田陸協Jr
16位 3.68 (1.3) 北野 優太(6) 所沢走学校
17位 3.65 (0.3) 今枝 颯汰(5) 狭山RC
18位 3.58 (2.4) 城島 蓮人(5) 友誠館
19位 3.58 (0.0) 島村 理巧(6) 友誠館
20位 3.57 (1.6) 中塚 義人(6) 東松山陸上
21位 3.56 (1.8) 藤崎 颯天(6) 春日部TSC
22位 3.53 (1.6) 高田 大地(5) 東松山陸上
23位 3.53 (0.4) 松田 昂(6) デカキッズ
24位 3.50 (1.6) 阿部 洸太(6) 春日部TSC
25位 3.48 (1.1) 江尻 昊生(5) しらこばと
26位 3.46 (0.4) 中条 翠(6) 大宮キッズ
27位 3.45 (1.9) 齊藤 隆悟(5) 所沢走学校
28位 3.44 (0.4) 小林 拓歩(6) 久喜ジュニア
29位 3.43 (1.5) 豊島 琉(6) 鴻巣市陸協
30位 3.39 (-0.1) 砂 來希(6) 春日部TSC
31位 3.35 (0.1) 大鳥 伸太朗(5) デカキッズ
32位 3.34 (0.3) 鈴木 統仁(5) デカキッズ
33位 3.33 (-0.4) 岩渕 仁(5) 加須ジュニア
34位 3.33 (-0.2) 上野 真翔(6) 岩槻AC
35位 3.28 (0.7) 千葉 敢太(5) 東松山陸上
35位 3.28 (2.1) 後藤 悠陽(5) 新座陸協
37位 3.25 (-0.4) 五十嵐 凛太朗(5) 東松山陸上
38位 3.25 (1.6) 鎌田 葵椰(6) 行田陸上教室
39位 3.18 (0.9) 市川 将宗(5) 東松山陸上
40位 3.16 (0.1) 戸谷 大地(6) 草加ジュニア
41位 3.14 (1.4) 小澤 啓人(6) しらこばと
42位 3.14 (1.3) 齋藤 玲(5) 春日部TSC
43位 3.11 (0.6) 稲見 遥大(5) 坂戸陸協
44位 3.06 (0.8) 佐藤 尚磨(5) 所沢走学校
45位 3.05 (1.6) 小橋 波留眞(5) 草加ジュニア
46位 3.05 (1.9) 石野 暖人(6) 久喜ジュニア
47位 3.03 (-0.3) 大井川 仁(6) 狭山RC
48位 3.03 (-0.4) 北川 承太郎(5) デカキッズ
49位 3.01 (1.2) 留目 寛也(5) 草加ジュニア
50位 3.00 (0.8) 進藤 龍斗(6) 友誠館
51位 3.00 (1.9) 野澤 亮太(5) 東松山陸上
52位 2.81 (1.1) 小池 逸生(6) 久喜ジュニア
53位 2.81 (1.6) 伊藤 烈(5) 小川町陸上
54位 2.65 (1.0) 横澤 詠(6) 東松山陸上
55位 2.60 (-0.3) 齋藤 亮太(6) 大宮キッズ
56位 2.59 (0.5) 神戸 裕惺(5) 東松山陸上
57位 2.58 (2.0) 田部井 陽音(5) 友誠館
58位 2.57 (1.5) 一丸 憲翔(5) 東松山陸上
59位 2.41 (1.7) 千葉 想士(6) 大宮キッズ
60位 2.37 (0.8) 千葉 雅直(5) 春日部TSC
コンバインドB
1位 53.51 藤崎 颯天(6) 春日部TSC
2位 47.70 北野 優太(6) 所沢走学校
3位 45.71 吉田 空矢(6) RUN.jp
4位 44.55 田中 峻希(6) デカキッズ
5位 44.08 山口 敬太(6) 所沢走学校
6位 42.73 山本 大貴(6) Bloom
7位 39.88 石澤 義陸(6) 春日部TSC
8位 39.49 池田 侑正(6) しらこばと
9位 38.17 豊島 琉(6) 鴻巣市陸協
10位 37.83 中塚 義人(6) 東松山陸上
11位 36.65 岩渕 仁(5) 加須ジュニア
12位 36.63 齊藤 隆悟(5) 所沢走学校
13位 36.17 齋藤 玲(5) 春日部TSC
14位 35.64 五十嵐 丈也(6) 春日部TSC
15位 34.49 小林 拓歩(6) 久喜ジュニア
16位 34.14 高田 大地(5) 東松山陸上
17位 33.64 内山 煌珂(6) 春日部TSC
18位 33.23 安藤 鷲憐(6) 春日部TSC
19位 33.20 井桁 颯介(6) 所沢走学校
20位 33.09 大井川 仁(6) 狭山RC
21位 32.95 溝江 颯志(6) 上尾ジュニア
22位 32.60 大鳥 伸太朗(5) デカキッズ
23位 31.79 戸谷 大地(6) 草加ジュニア
24位 31.61 五十嵐 祐弥(6) 蓮田陸協Jr
25位 31.48 伊藤 一志(6) 所沢走学校
26位 31.12 後藤 悠陽(5) 新座陸協
27位 30.74 島村 理巧(6) 友誠館
28位 30.30 中条 翠(6) 大宮キッズ
29位 29.91 小澤 啓人(6) しらこばと
30位 28.90 城島 蓮人(5) 友誠館
31位 28.38 古子 遥士(6) 加須ジュニア
32位 28.16 八木橋 諒(6) 東松山陸上
33位 27.72 千葉 想士(6) 大宮キッズ
34位 27.41 宮澤 碧生(6) 春日部TSC
35位 27.10 北川 承太郎(5) デカキッズ
36位 26.66 千葉 敢太(5) 東松山陸上
37位 26.26 留目 寛也(5) 草加ジュニア
38位 25.10 稲見 遥大(5) 坂戸陸協
39位 24.51 江尻 昊生(5) しらこばと
40位 24.27 鈴木 統仁(5) デカキッズ
41位 23.44 千葉 雅直(5) 春日部TSC
42位 23.37 松田 昂(6) デカキッズ
43位 23.20 市川 将宗(5) 東松山陸上
44位 23.10 一丸 憲翔(5) 東松山陸上
45位 23.08 田部井 陽音(5) 友誠館
46位 23.02 上野 真翔(6) 岩槻AC
47位 22.91 砂 來希(6) 春日部TSC
48位 22.56 阿部 洸太(6) 春日部TSC
49位 21.89 今枝 颯汰(5) 狭山RC
50位 20.63 五十嵐 凛太朗(5) 東松山陸上
51位 20.60 伊藤 烈(5) 小川町陸上
52位 20.56 野澤 亮太(5) 東松山陸上
53位 20.44 鎌田 葵椰(6) 行田陸上教室
54位 19.90 齋藤 亮太(6) 大宮キッズ
55位 19.65 佐藤 尚磨(5) 所沢走学校
56位 19.45 進藤 龍斗(6) 友誠館
57位 15.92 神戸 裕惺(5) 東松山陸上
58位 15.68 横澤 詠(6) 東松山陸上
59位 15.58 小橋 波留眞(5) 草加ジュニア
60位 10.37 石野 暖人(6) 久喜ジュニア
61位 9.39 小池 逸生(6) 久喜ジュニア
決勝
1位 2129 明田川 涼(6) デカキッズ
2位 2121 小川 太輝(6) アスレティク
3位 2097 池田 夏(6) Bloom
4位 2048 関本 良汰(6) 上尾ジュニア
5位 1980 友成 証(5) 上尾ジュニア
6位 1974 田部谷 珀翔(6) 上尾ジュニア
7位 1888 関根 和樹(6) 春日部TSC
8位 1885 二俣 遙杜(6) 春日部TSC
9位 1874 橋本 大馳(6) 春日部TSC
10位 1871 松本 和悠(6) しらこばと
11位 1869 今井 蓮(6) 春日部TSC
12位 1859 西島 駿斗(6) 久喜ジュニア
13位 1849 遠藤 颯大(6) 春日部TSC
14位 1827 門井 悠成(6) 上尾ジュニア
15位 1808 矢部 尭嵩(6) 友誠館
16位 1783 金子 龍之介(5) 春日部TSC
17位 1777 藤井 輝(6) 友誠館
18位 1741 金子 誠吾(6) 上尾ジュニア
19位 1702 小菅 惣右介(5) EvoT.C
20位 1670 正垣 悠斗(6) 春日部TSC
21位 1666 平井 克侍(6) 春日部TSC
22位 1622 長谷川 心絆(6) 春日部TSC
23位 1621 平野 亜藍(6) 春日部TSC
24位 1611 澤田 翔太郎(6) 東松山陸上
25位 1585 高木 旺亮(5) cheese
26位 1531 小玉 莉音(5) 春日部TSC
27位 1480 辻市 陸(6) 春日部TSC
28位 1475 上野 順生(5) 春日部TSC
29位 1439 岡安 大弥(6) 春日部TSC
30位 1220 南田 稜太(6) しらこばと
31位 1107 小西 陽貴(5) 友誠館
32位 1097 中島 朝陽(6) 草加ジュニア
33位 996 新井 翔真(6) 東松山陸上
34位 984 高嶋 颯大(5) バンビーニ
35位 955 水落 侯隆(6) しらこばと
決勝
1位 2190 吉田 空矢(6) RUN.jp
2位 2023 山本 大貴(6) Bloom
3位 1990 田中 峻希(6) デカキッズ
4位 1925 山口 敬太(6) 所沢走学校
5位 1917 藤崎 颯天(6) 春日部TSC
6位 1845 池田 侑正(6) しらこばと
7位 1833 北野 優太(6) 所沢走学校
8位 1774 安藤 鷲憐(6) 春日部TSC
9位 1721 石澤 義陸(6) 春日部TSC
10位 1698 溝江 颯志(6) 上尾ジュニア
11位 1694 五十嵐 丈也(6) 春日部TSC
12位 1602 中塚 義人(6) 東松山陸上
13位 1574 井桁 颯介(6) 所沢走学校
14位 1569 豊島 琉(6) 鴻巣市陸協
15位 1567 伊藤 一志(6) 所沢走学校
16位 1543 齊藤 隆悟(5) 所沢走学校
17位 1539 五十嵐 祐弥(6) 蓮田陸協Jr
18位 1516 高田 大地(5) 東松山陸上
19位 1511 岩渕 仁(5) 加須ジュニア
20位 1497 小林 拓歩(6) 久喜ジュニア
21位 1488 宮澤 碧生(6) 春日部TSC
22位 1485 古子 遥士(6) 加須ジュニア
23位 1475 八木橋 諒(6) 東松山陸上
24位 1460 島村 理巧(6) 友誠館
25位 1447 齋藤 玲(5) 春日部TSC
26位 1433 大鳥 伸太朗(5) デカキッズ
27位 1423 城島 蓮人(5) 友誠館
28位 1418 中条 翠(6) 大宮キッズ
29位 1384 後藤 悠陽(5) 新座陸協
30位 1364 戸谷 大地(6) 草加ジュニア
31位 1354 大井川 仁(6) 狭山RC
32位 1320 小澤 啓人(6) しらこばと
33位 1306 江尻 昊生(5) しらこばと
34位 1300 今枝 颯汰(5) 狭山RC
35位 1297 松田 昂(6) デカキッズ
36位 1294 千葉 敢太(5) 東松山陸上
37位 1271 阿部 洸太(6) 春日部TSC
38位 1261 鈴木 統仁(5) デカキッズ
39位 1247 砂 來希(6) 春日部TSC
40位 1234 上野 真翔(6) 岩槻AC
41位 1232 北川 承太郎(5) デカキッズ
42位 1214 稲見 遥大(5) 坂戸陸協
43位 1209 留目 寛也(5) 草加ジュニア
44位 1195 市川 将宗(5) 東松山陸上
45位 1162 五十嵐 凛太朗(5) 東松山陸上
46位 1158 鎌田 葵椰(6) 行田陸上教室
47位 1091 野澤 亮太(5) 東松山陸上
48位 1089 佐藤 尚磨(5) 所沢走学校
49位 1071 千葉 想士(6) 大宮キッズ
50位 1068 進藤 龍斗(6) 友誠館
51位 1038 伊藤 烈(5) 小川町陸上
52位 1025 田部井 陽音(5) 友誠館
53位 1022 一丸 憲翔(5) 東松山陸上
54位 1003 小橋 波留眞(5) 草加ジュニア
55位 973 千葉 雅直(5) 春日部TSC
56位 965 齋藤 亮太(6) 大宮キッズ
57位 897 石野 暖人(6) 久喜ジュニア
58位 893 横澤 詠(6) 東松山陸上
59位 881 神戸 裕惺(5) 東松山陸上
60位 811 小池 逸生(6) 久喜ジュニア
61位 793 内山 煌珂(6) 春日部TSC
スポンサーリンク
予選【小5】 1組 (0.4)
1位 14.67 古川 愛子(5) しらこばと
2位 14.74 緑川 かりん(5) 松原左岸AC
3位 15.14 栁田 和佳那(5) 坂戸陸協
4位 15.20 田中 凛花(5) 草加ジュニア
5位 15.27 成島 優莉(5) 加須ジュニア
6位 15.50 齋藤 絢音(5) 春日部TSC
7位 15.81 染谷 咲(5) しらこばと
8位 15.83 橋爪 梨亜(5) 富士見小
予選【小5】 2組 (-0.2)
1位 14.59 吉野 紗帆(5) 所沢走学校
2位 15.14 逸見 歩叶(5) 寄居チーム絆
3位 15.26 平澤 寿珠(5) 春日部TSC
4位 15.36 斉藤 莉音(5) 新座陸協
5位 15.48 内野 璃依菜(5) 松原左岸AC
6位 15.64 佐藤 志南(5) 上尾ジュニア
7位 15.84 佐藤 みこと(5) 新座陸協
8位 15.85 岡崎 桃花(5) かけっこ幸手
9位 17.83 亀澤 史愛(5) 寄居チーム絆
予選【小5】 3組 (0.9)
1位 14.86 石川 うらら(5) みさとAC
2位 14.86 岩﨑 蒼(5) 蓮田陸協Jr
3位 15.02 森川 里柚(5) 坂戸陸協
4位 15.47 飯塚 光花(5) 春日部TSC
5位 15.50 大友 緋夏(5) 坂戸陸協
6位 15.75 狐塚 菜々璃(5) 上尾ジュニア
7位 16.02 浅見 梨菜(5) しらこばと
8位 16.86 新井 双葉(5) 寄居チーム絆
予選【小5】 4組 (0.4)
1位 14.21 中村 日南(5) 越谷陸協
2位 14.45 中山 佑香(5) 所沢走学校
3位 14.51 野村 咲(5) RUN.jp
4位 14.89 芹澤 陽果(5) 大宮キッズ
5位 15.71 石川 小春(5) 熊谷陸上教室
6位 15.88 中野 実月(5) 寄居チーム絆
7位 16.11 黒須 彩花(5) 蓮田陸協Jr
8位 16.56 古関 咲羽(5) みさとAC
予選【小5】 5組 (1.1)
1位 13.83 小坂 雫(5) RUN.jp
2位 14.30 平田 咲良(5) 岩槻AC
3位 14.67 金沢 陽香(5) デカキッズ
4位 15.38 宮崎 花(5) 松原左岸AC
5位 15.51 大濱 千佳(5) 寄居チーム絆
6位 15.56 阿部 日奏(5) 所沢走学校
7位 15.81 濱 夢花(5) かけっこ幸手
8位 15.89 高野 光(5) 寄居チーム絆
9位 16.04 友藤 璃実(5) 新座陸協
予選【小5】 6組 (0.1)
1位 15.99 大塚 花葡(5) 蓮田陸協Jr
2位 16.42 稲木 紗南(5) しらこばと
3位 16.46 尾崎 未和(5) 岩槻AC
4位 16.71 三行 さち(5) しらこばと
5位 16.94 山村 友香(5) 熊谷陸上教室
6位 17.38 安部 美唯奈(5) 蓮田陸協Jr
7位 17.40 石塚 朱里(5) 坂戸陸協
8位 18.20 新井 ちあ(5) 熊谷陸上教室
予選【小5】 7組 (0.0)
1位 15.75 持田 夏凛(5) 狭山RC
2位 16.13 本田 莉桜那(5) 行田陸上教室
3位 16.64 西垣戸 美月(5) 上尾ジュニア
4位 16.94 石井 杏殊(5) 狭山RC
5位 16.99 兼平 心春(5) 草加ジュニア
6位 17.14 細川 咲(5) 新座陸協
7位 17.44 島﨑 愛未(5) 行田陸上教室
8位 18.19 清水 結香(5) 行田陸上教室
予選【小5】 8組 (0.5)
1位 15.61 小田部 夏凪(5) 蓮田陸協Jr
2位 15.68 吉澤 那優(5) 草加ジュニア
3位 16.27 田口 栞那(5) 行田陸上教室
4位 16.32 石川 笑菜(5) しらこばと
5位 16.45 中村 夕澄(5) 坂戸陸協
6位 16.86 山岡 実菜(5) しらこばと
7位 17.00 山本 暖蘭(5) ぐれふるAC
予選【小5】 9組 (-0.4)
1位 15.60 松本 栞奈(5) 男衾学童陸上
2位 15.94 小林 優葵(5) しらこばと
3位 16.35 松本 千倫(5) 坂戸陸協
4位 16.47 黒田 百合彩(5) しらこばと
5位 17.06 小池 陽華(5) 加須ジュニア
6位 17.17 櫻井 みのり(5) 友誠館
7位 17.26 清水 愛香(5) 行田陸上教室
8位 17.26 黒澤 望叶(5) 八潮陸上クラブ
決勝【小5】 1組 (-0.4)
1位 15.30 宮崎 花(5) 松原左岸AC
2位 15.31 平澤 寿珠(5) 春日部TSC
3位 15.39 成島 優莉(5) 加須ジュニア
4位 15.49 斉藤 莉音(5) 新座陸協
5位 15.54 内野 璃依菜(5) 松原左岸AC
6位 15.60 飯塚 光花(5) 春日部TSC
7位 15.79 齋藤 絢音(5) 春日部TSC
8位 16.14 大友 緋夏(5) 坂戸陸協
決勝【小5】 2組 (-1.9)
1位 15.23 緑川 かりん(5) 松原左岸AC
2位 15.27 岩﨑 蒼(5) 蓮田陸協Jr
3位 15.29 石川 うらら(5) みさとAC
4位 15.48 芹澤 陽果(5) 大宮キッズ
5位 15.49 逸見 歩叶(5) 寄居チーム絆
6位 15.60 栁田 和佳那(5) 坂戸陸協
7位 15.62 田中 凛花(5) 草加ジュニア
8位 15.62 森川 里柚(5) 坂戸陸協
決勝【小5】 3組 (-1.4)
1位 14.18 小坂 雫(5) RUN.jp
2位 14.42 中村 日南(5) 越谷陸協
3位 14.73 平田 咲良(5) 岩槻AC
4位 14.78 野村 咲(5) RUN.jp
5位 14.89 中山 佑香(5) 所沢走学校
6位 14.95 古川 愛子(5) しらこばと
7位 15.04 金沢 陽香(5) デカキッズ
8位 15.10 吉野 紗帆(5) 所沢走学校
予選【小6】 1組 (1.6)
1位 12.80 川山 葵(6) RUN.jp
2位 14.16 澤口 瑚々音(6) 松原左岸AC
3位 14.26 山田 湖子(6) ファイト川越
4位 14.51 井上 瑠香(6) 坂戸陸協
5位 14.88 新井 愛葉(6) 加須ジュニア
6位 15.02 吾妻 ひなの(6) 坂戸陸協
7位 15.03 舎弗利 涼香(6) Eifer
8位 15.09 稲垣 沙彩(6) 春日部TSC
9位 15.42 緒方 陽菜(6) 新座陸協
予選【小6】 2組 (2.0)
1位 12.88 日景 レイチェル(6) RUN.jp
2位 14.04 本多 彩花(6) しらこばと
3位 14.38 高梨 真央(6) デカキッズ
4位 14.49 江原 芭華(6) 寄居S.C
5位 14.95 井上 このみ(6) 小川町陸上
6位 14.97 若山 華子(6) RUN.jp
7位 15.36 和田 佳澄(6) 加須ジュニア
8位 15.38 島田 みのり(6) 東松山陸上
予選【小6】 3組 (0.8)
1位 13.56 寺井 妃乃(6) 新座陸協
2位 13.82 四ツ井 花奈(6) 寄居S.C
3位 14.50 栗原 明里(6) アスレティク
4位 14.63 北田 紗葵(6) 所沢走学校
5位 14.69 松田 結芽(6) Eifer
6位 14.82 道脇 和(6) EvoT.C
7位 14.92 山﨑 美緒(6) 蓮田陸協Jr
8位 15.10 細田 菜々子(6) 熊谷陸上教室
予選【小6】 4組 (0.4)
1位 14.51 永野 妃華(6) RUN.jp
2位 14.74 室伏 亜美(6) みさとAC
3位 14.97 鈴木 理央(6) 坂戸陸協
4位 15.14 増田 柚夏(6) かけっこ幸手
5位 15.15 高橋 真帆(6) 上尾ジュニア
6位 15.16 広瀬 愛乃美(6) しらこばと
7位 15.18 吉田 陽彩音(6) かけっこ幸手
予選【小6】 5組 (0.5)
1位 14.04 今井 ももこ(6) 新座陸協
2位 14.24 清水 南奈(6) 春日部TSC
3位 14.82 瀬尾 華世(6) 越谷陸協
4位 15.29 井桁 みやび(6) 熊谷陸上教室
5位 15.35 平 詩織(6) 松原左岸AC
6位 15.66 森本 珠莉(6) 寄居S.C
7位 15.92 工藤 菜央(6) みさとAC
予選【小6】 6組 (1.5)
1位 14.65 西塚 みこ(6) しらこばと
2位 15.31 津久戸 花実(6) 狭山RC
3位 15.34 根岸 珠由(6) 小川町陸上
4位 15.61 鈴木 彩葉(6) 坂戸陸協
5位 15.74 西尾 みしか(6) 所沢走学校
6位 15.83 飯塚 美結(6) 寄居チーム絆
7位 15.94 鶴田 純芽(6) 男衾学童陸上
8位 16.22 松尾 悠(6) 草加ジュニア
9位 16.33 星 有咲(6) しらこばと
予選【小6】 7組 (-0.3)
1位 14.74 橋北 結奈(6) 狭山RC
2位 15.01 大澤 耀叶(6) 熊谷陸上教室
3位 15.47 佐藤 由奈(6) 岩槻AC
4位 15.71 池田 嶺音(6) 上尾ジュニア
5位 15.94 千明 希羽(6) 上尾ジュニア
6位 16.17 帆足 柚希(6) 熊谷陸上教室
7位 16.23 富川 俐咲(6) しらこばと
8位 16.28 原尾 真菜珠(6) 所沢走学校
予選【小6】 8組 (1.9)
1位 15.26 市川 凛和(6) 坂戸陸協
2位 15.82 鈴木 心菜(6) 上尾ジュニア
3位 15.87 佐井 優花(6) 上尾ジュニア
4位 16.02 稲木 芽惟(6) 寄居チーム絆
5位 16.04 石黒 那実(6) デカキッズ
6位 16.22 鏡 芽生(6) 熊谷陸上教室
7位 16.38 小松 にこ(6) ソレミア
8位 17.88 川島 明莉(6) 男衾学童陸上
予選【小6】 9組 (0.0)
1位 15.60 森 彩夏(6) ソレミア
2位 15.74 矢島 里彩(6) 加須ジュニア
3位 15.76 佐藤 まりか(6) 小川町陸上
4位 16.02 内田 しほ(6) 上尾ジュニア
5位 17.00 川俣 実央奈(6) EvoT.C
6位 17.15 川田 夕葉(6) 男衾学童陸上
予選【小6】 10組 (0.8)
1位 15.35 片桐 明日香(6) 上尾ジュニア
2位 15.42 吉田 夏帆(6) 草加ジュニア
3位 15.59 森山 心海(6) 新座陸協
4位 15.72 松木 蘭奈(6) 上尾ジュニア
5位 15.85 白川 灯莉(6) 男衾学童陸上
6位 15.86 細川 莉楓(6) ぐれふるAC
7位 16.16 岸 穂乃花(6) 熊谷陸上教室
8位 16.86 清水 美幸(6) 草加ジュニア
決勝【小6】 1組 (-1.2)
1位 14.81 橋北 結奈(6) 狭山RC
2位 14.84 松田 結芽(6) Eifer
3位 15.04 室伏 亜美(6) みさとAC
4位 15.10 新井 愛葉(6) 加須ジュニア
5位 15.14 瀬尾 華世(6) 越谷陸協
6位 15.23 道脇 和(6) EvoT.C
7位 15.31 山﨑 美緒(6) 蓮田陸協Jr
8位 15.41 井上 このみ(6) 小川町陸上
決勝【小6】 2組 (-0.1)
1位 14.41 山田 湖子(6) ファイト川越
2位 14.54 江原 芭華(6) 寄居S.C
3位 14.56 高梨 真央(6) デカキッズ
4位 14.57 永野 妃華(6) RUN.jp
5位 14.71 西塚 みこ(6) しらこばと
6位 14.76 井上 瑠香(6) 坂戸陸協
7位 14.89 栗原 明里(6) アスレティク
8位 14.95 北田 紗葵(6) 所沢走学校
決勝【小6】 3組 (-1.0)
1位 12.82 川山 葵(6) RUN.jp
2位 13.08 日景 レイチェル(6) RUN.jp
3位 13.65 寺井 妃乃(6) 新座陸協
4位 14.08 四ツ井 花奈(6) 寄居S.C
5位 14.28 澤口 瑚々音(6) 松原左岸AC
6位 14.30 今井 ももこ(6) 新座陸協
7位 14.38 本多 彩花(6) しらこばと
8位 14.59 清水 南奈(6) 春日部TSC
コンバインドA 1組 (0.3)
1位 14.47 市田 杏月(6) RUN.jp
2位 16.04 鶴間 彩葉(5) 東松山陸上
3位 16.79 小澤 埜乃(6) しらこばと
4位 17.35 倉田 まきな(5) cheese
5位 17.63 大久保 つくし(6) 東松山陸上
6位 18.92 遠藤 ももな(5) バンビーニ
7位 18.96 新原 くるみ(6) しらこばと
8位 19.09 小枝 柚乃(5) 東松山陸上
コンバインドA 2組 (-0.2)
1位 14.77 山下 瑞葵(6) 上尾ジュニア
2位 15.49 平栗 心結(6) 春日部TSC
3位 16.01 磯部 帆南(5) 片柳クラブ
4位 16.23 髙岡 柑七(6) 春日部TSC
5位 16.58 土肥 世來(6) 東松山陸上
6位 16.63 松田 百華(5) EvoT.C
7位 17.07 羽角 夏帆(5) 春日部TSC
8位 18.19 今 菜乃花(6) ソレミア
コンバインドA 3組 (1.3)
1位 12.89 長島 椿(6) RUN.jp
2位 13.72 中村 結愛(6) デカキッズ
3位 13.91 宮川 明莉(6) 春日部TSC
4位 14.14 熊野 奏海(6) 上尾ジュニア
5位 14.33 松本 彩(6) 上尾ジュニア
6位 14.59 大久保 優菜(6) 春日部TSC
7位 14.88 安藤 渚月(6) 新座陸協
8位 14.94 小林 咲良(6) 草加ジュニア
9位 15.20 山下 心愛(5) 春日部TSC
予選 1組
1位 55.87所沢走学校
2位 57.05草加ジュニア
3位 57.75かけっこ幸手
4位 58.99蓮田陸協Jr
5位 61.60ぐれふるAC
6位 61.71寄居チーム絆
7位 62.26男衾学童陸上
予選 2組
1位 54.12寄居S.C
2位 55.25上尾ジュニア
3位 57.07加須ジュニア
4位 57.19岩槻AC
5位 58.51松原左岸AC
6位 62.20小川町陸上
予選 3組
1位 52.88デカキッズ
2位 57.23アスレティク
3位 57.73熊谷陸上教室
4位 58.19東松山陸上
5位 61.73狭山RC
6位 62.57行田陸上教室
予選 4組
1位 51.33RUN.jp
2位 54.81しらこばと
3位 56.36みさとAC
4位 56.39新座陸協
5位 59.88EvoT.C
6位 60.12Eifer
7位 60.48坂戸陸協
決勝
1位 51.12RUN.jp
2位 52.53デカキッズ
3位 54.16寄居S.C
4位 54.86上尾ジュニア
5位 55.22しらこばと
6位 56.37所沢走学校
7位 56.53みさとAC
8位 57.38新座陸協
コンバインドA
1位 1.27 市田 杏月(6) RUN.jp
2位 1.27 山下 瑞葵(6) 上尾ジュニア
3位 1.24 中村 結愛(6) デカキッズ
3位 1.24 大久保 優菜(6) 春日部TSC
3位 1.24 長島 椿(6) RUN.jp
6位 1.21 松本 彩(6) 上尾ジュニア
7位 1.18 熊野 奏海(6) 上尾ジュニア
8位 1.18 大久保 つくし(6) 東松山陸上
9位 1.15 鶴間 彩葉(5) 東松山陸上
9位 1.15 安藤 渚月(6) 新座陸協
11位 1.15 宮川 明莉(6) 春日部TSC
12位 1.10 倉田 まきな(5) cheese
12位 1.10 小澤 埜乃(6) しらこばと
12位 1.10 小林 咲良(6) 草加ジュニア
12位 1.10 山下 心愛(5) 春日部TSC
12位 1.10 髙岡 柑七(6) 春日部TSC
17位 1.10 今 菜乃花(6) ソレミア
17位 1.10 磯部 帆南(5) 片柳クラブ
19位 1.05 松田 百華(5) EvoT.C
19位 1.05 平栗 心結(6) 春日部TSC
21位 1.05 小枝 柚乃(5) 東松山陸上
22位 1.05 土肥 世來(6) 東松山陸上
23位 1.00 遠藤 ももな(5) バンビーニ
24位 95 新原 くるみ(6) しらこばと
コンバインドB
1位 4.20 (0.1) 綿貫 輝尋(6) 新座陸協
2位 4.09 (1.4) 石田 咲希(5) 上尾ジュニア
3位 3.87 (0.1) 鈴木 裕奈(6) 加須ジュニア
4位 3.83 (0.1) 鳥羽 七海(6) 上尾ジュニア
5位 3.72 (-0.4) 真木 友莉菜(6) 上尾ジュニア
6位 3.69 (0.2) 大石 有理夏(6) アスレティク
7位 3.66 (0.6) 髙山 悠歩(6) 大宮キッズ
8位 3.66 (0.4) 根岸 恵奈(6) デカキッズ
9位 3.64 (1.3) 村井 亜衣(6) 春日部TSC
10位 3.62 (-1.0) 大谷 芽衣(6) 東松山陸上
11位 3.62 (0.2) 明神 サラ(5) 坂戸陸協
12位 3.57 (-0.1) 豊泉 椛希(6) 所沢走学校
13位 3.52 (0.7) 山口 璃子(6) デカキッズ
14位 3.44 (1.6) 大塚 空(6) 春日部TSC
15位 3.43 (0.6) 吉川 佳穂(5) Eifer
16位 3.23 (-0.7) 斎藤 心陽(5) 草加ジュニア
17位 3.21 (-0.1) 磯野 由奈(5) しらこばと
18位 3.11 (0.7) 佐伯 葵(6) 加須ジュニア
19位 3.09 (0.4) 志田 美空(6) 加須ジュニア
20位 2.99 (1.3) 木村 梨咲(5) 狭山RC
21位 2.93 (-0.6) 安武 朋香(6) 春日部TSC
22位 2.89 (0.7) 神成 萌花(5) 新座陸協
23位 2.80 (0.7) 森田 桜羽(5) 岩槻AC
24位 2.77 (-0.1) 中村 心咲(5) 東松山陸上
25位 2.69 (0.1) 三宅 歩美(6) バンビーニ
26位 2.67 (0.3) 蓮見 心花(6) 東松山陸上
27位 2.66 (0.2) 島田 夏実(5) 友誠館
28位 2.62 (1.0) 髙橋 実桜(5) 友誠館
29位 2.59 (0.6) 篠原 明莉(6) RUN.jp
コンバインドB
1位 37.09 大谷 芽衣(6) 東松山陸上
2位 36.60 大石 有理夏(6) アスレティク
3位 32.07 安武 朋香(6) 春日部TSC
4位 31.20 山口 璃子(6) デカキッズ
5位 31.13 綿貫 輝尋(6) 新座陸協
6位 30.43 斎藤 心陽(5) 草加ジュニア
7位 30.29 森田 桜羽(5) 岩槻AC
8位 30.07 石田 咲希(5) 上尾ジュニア
9位 28.97 真木 友莉菜(6) 上尾ジュニア
10位 26.22 鈴木 裕奈(6) 加須ジュニア
11位 26.02 三宅 歩美(6) バンビーニ
12位 24.51 蓮見 心花(6) 東松山陸上
13位 24.35 鳥羽 七海(6) 上尾ジュニア
14位 23.97 志田 美空(6) 加須ジュニア
15位 23.00 豊泉 椛希(6) 所沢走学校
16位 22.91 髙山 悠歩(6) 大宮キッズ
17位 22.48 篠原 明莉(6) RUN.jp
18位 21.86 大塚 空(6) 春日部TSC
19位 20.98 吉川 佳穂(5) Eifer
20位 20.09 根岸 恵奈(6) デカキッズ
21位 19.75 髙橋 実桜(5) 友誠館
22位 19.66 村井 亜衣(6) 春日部TSC
23位 18.93 神成 萌花(5) 新座陸協
24位 18.89 磯野 由奈(5) しらこばと
25位 17.41 島田 夏実(5) 友誠館
26位 16.56 明神 サラ(5) 坂戸陸協
27位 16.41 平塚 由椛(6) 狭山RC
28位 16.37 中村 心咲(5) 東松山陸上
29位 12.93 佐伯 葵(6) 加須ジュニア
30位 12.43 木村 梨咲(5) 狭山RC
決勝
1位 2104 長島 椿(6) RUN.jp
2位 1962 中村 結愛(6) デカキッズ
3位 1868 市田 杏月(6) RUN.jp
4位 1825 宮川 明莉(6) 春日部TSC
5位 1823 松本 彩(6) 上尾ジュニア
6位 1821 熊野 奏海(6) 上尾ジュニア
7位 1816 山下 瑞葵(6) 上尾ジュニア
8位 1813 大久保 優菜(6) 春日部TSC
9位 1660 安藤 渚月(6) 新座陸協
10位 1591 小林 咲良(6) 草加ジュニア
11位 1547 山下 心愛(5) 春日部TSC
12位 1461 鶴間 彩葉(5) 東松山陸上
13位 1440 平栗 心結(6) 春日部TSC
14位 1408 磯部 帆南(5) 片柳クラブ
15位 1371 髙岡 柑七(6) 春日部TSC
16位 1275 小澤 埜乃(6) しらこばと
17位 1254 土肥 世來(6) 東松山陸上
18位 1245 松田 百華(5) EvoT.C
19位 1225 大久保 つくし(6) 東松山陸上
20位 1179 倉田 まきな(5) cheese
21位 1036 今 菜乃花(6) ソレミア
22位 846 小枝 柚乃(5) 東松山陸上
23位 796 遠藤 ももな(5) バンビーニ
24位 731 新原 くるみ(6) しらこばと
25位 474 羽角 夏帆(5) 春日部TSC
決勝
1位 1641 綿貫 輝尋(6) 新座陸協
2位 1610 大石 有理夏(6) アスレティク
3位 1601 大谷 芽衣(6) 東松山陸上
4位 1590 石田 咲希(5) 上尾ジュニア
5位 1463 真木 友莉菜(6) 上尾ジュニア
6位 1453 山口 璃子(6) デカキッズ
7位 1450 鈴木 裕奈(6) 加須ジュニア
8位 1401 鳥羽 七海(6) 上尾ジュニア
9位 1356 斎藤 心陽(5) 草加ジュニア
10位 1323 髙山 悠歩(6) 大宮キッズ
11位 1305 安武 朋香(6) 春日部TSC
12位 1300 豊泉 椛希(6) 所沢走学校
13位 1266 根岸 恵奈(6) デカキッズ
14位 1251 村井 亜衣(6) 春日部TSC
15位 1240 大塚 空(6) 春日部TSC
16位 1232 森田 桜羽(5) 岩槻AC
17位 1220 吉川 佳穂(5) Eifer
18位 1185 志田 美空(6) 加須ジュニア
19位 1183 明神 サラ(5) 坂戸陸協
20位 1116 磯野 由奈(5) しらこばと
21位 1115 三宅 歩美(6) バンビーニ
22位 1079 蓮見 心花(6) 東松山陸上
23位 1026 神成 萌花(5) 新座陸協
24位 1015 篠原 明莉(6) RUN.jp
25位 968 髙橋 実桜(5) 友誠館
26位 966 佐伯 葵(6) 加須ジュニア
27位 941 中村 心咲(5) 東松山陸上
28位 932 島田 夏実(5) 友誠館
29位 922 木村 梨咲(5) 狭山RC
30位 443 平塚 由椛(6) 狭山RC
31位 50 萎澤 帆乃佳(5) 行田陸上教室

コメント