兵庫県小学生交流陸上2024年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果
全国
全国大会
北海道
北海道
東北
むつ下北
東青
津軽南
岩手
宮城
山形
山形(少年少女)
鶴岡地区
福島
福島(カーニバル)
関東
東日本
茨城
那須
群馬2
千葉
東京
神奈川
北信越
新潟(選手権)
南信地区
富山(秋)
石川(クラブ)
石川1
石川2
河北郡市
白山市・野々市
南信地区
福井
福井(秋)
東海
東海
静岡
静岡(選手権)
西部
静岡市
愛知
名古屋(秋季記録会)
西三河
東三河
三重
三重(選手権)
鈴鹿市
名張地区
岐阜
近畿
滋賀
京都
丹後2
丹波
京都市
府南部
大阪
奈良
奈良(少年少女)
中国
鳥取(選手権)
鳥取(クラブ)
岡山
広島
広島市
広島(四種)
山口(春)
山口
山口(選手権)
四国
香川(1回)
香川(2回)
香川(3回)
徳島(選手権)
高知
幡多地区
高知(選手権)
九州
長崎
大分
宮崎(児童)
鹿児島
沖縄
沖縄(新報児童)

兵庫県小学生交流陸上

会場:神戸総合運動公園ユニバー記念陸上競技場
開催日:2024年6月23日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選【小4】 1組 (-1.8)
1位 15.71 楠元 肇(4) アスロンAC
2位 16.12 市川 結大(4) 神戸平野小
3位 16.95 中田 葵士(4) 神戸有瀬
4位 17.44 岡本 駿(4) 岩園(芦屋市)
5位 17.50 永井 智也(4) 北五葉NAC
6位 17.90 木村 奏太(4) NOBYT&F
予選【小4】 2組 (-1.1)
1位 15.98 村上 颯太(4) 神戸平野小
2位 16.06 平田 一真(4) 神戸有瀬
3位 16.11 岡田 拓真(4) 神戸竹の台小
4位 16.27 松崎 響太郎(4) NOBYT&F
5位 17.47 垂水 建樹(4) 伊丹(伊丹市)
6位 17.94 森田 陸(4) 北五葉NAC
7位 18.59 日比野 歩(4) 会下山RC(神戸市)
8位 18.92 高木 結叶(4) ELITE(伊丹市)
予選【小4】 3組 (-2.1)
1位 16.22 井上 晃太郎(4) 神戸有瀬
2位 16.41 牧野 佑真(4) ELITE(伊丹市)
3位 16.78 光井 隼(4) NOBYT&F
4位 16.90 山本 海斗(4) 北五葉NAC
5位 17.68 木村 寿良(4) 西川RAC(神戸市)
6位 17.72 田中 壮太(4) 神戸平野小
7位 17.78 寺坂 虎太朗(4) T&FKOBE
8位 20.38 織田 航汰(4) 会下山RC(神戸市)
予選【小4】 4組 (-0.2)
1位 16.44 荒井 桜太(4) NOBYT&F
2位 16.54 北村 祥大(4) 神戸有瀬
3位 16.66 松田 紘生(4) 神戸平野小
4位 16.69 猪子 蒼大(4) 西川RAC(神戸市)
5位 16.71 吉田 元気(4) 三木自由が丘小
6位 17.77 市野瀬 賀生(4) 北五葉NAC
7位 17.85 乾 優守(4) T&FKOBE
8位 18.68 西山 優光(4) 会下山RC(神戸市)
予選【小4】 5組 (-1.8)
1位 15.26 村上 順和(4) 加古川RC
2位 15.85 磯上 創(4) 三木自由が丘小
3位 16.03 田鍋 月翔(4) 神戸有瀬
4位 17.06 住所 龍頭(4) 尾上(加古川市)
5位 17.32 滝波 碧斗(4) 会下山RC(神戸市)
6位 17.65 藤本 颯真(4) 北五葉NAC
7位 17.67 山下 琉惺(4) NOBYT&F
予選【小4】 6組 (0.5)
1位 15.61 靭尾 凪翔(4) FrontierAC(加古川市)
2位 15.67 藤本 和真(4) 西脇Jr陸上(西脇市)
3位 15.97 富永 湊太(4) 船場(姫路市)
4位 16.21 宮本 大睦(4) 豊地(三木市)
5位 16.62 木下 結翔(4) 明石高丘西小
6位 16.86 小紫 心瑛(4) 三木自由が丘小
7位 17.12 江原 史輝(4) 三木陸上(三木市)
8位 17.94 福永 翔大(4) 船津(姫路市)
予選【小4】 7組 (-1.1)
1位 15.38 藤原 大地(4) 神河寺前小
2位 15.54 若畑 幸成(4) 神河神崎小
3位 15.64 福永 凌大(4) 船津(姫路市)
4位 16.55 大塚 理仁(4) 市川川辺小
5位 17.22 小坂 大志(4) 三木陸上(三木市)
6位 17.34 愛甲 将太(4) 三木自由が丘小
7位 17.50 飛鷹 颯(4) はりま陸上(加古郡)
8位 19.67 三野 瑛大(4) 市川甘地小
予選【小4】 8組 (-1.5)
1位 15.78 市橋 聖惟汰(4) 小野小野東小
2位 16.11 岡部 真大(4) 神河寺前小
3位 16.19 久斗 悠也(4) 福崎小
4位 16.20 篠瀬 文哉(4) 福崎八千種小
5位 17.05 松尾 駆(4) 双葉(相生市)
6位 17.30 木村 悠真(4) 市川川辺小
7位 17.93 吉田 惺(4) 福崎田原小
8位 17.95 中島 駿(4) KSSRC(加古郡)
予選【小4】 9組 (-2.0)
1位 15.34 田中 悠仁(4) 龍田(揖保郡)
2位 16.48 岸本 洸人(4) 小野小野東小
3位 16.91 宇城 湊人(4) 淡路陸上
4位 17.51 萩上 駿(4) いなみ野陸上(加古郡)
5位 18.52 高島 悠生(4) 福崎田原小
6位 18.64 山田 錬矢(4) KSSRC(加古郡)
7位 19.10 森本 颯真(4) 小野下東条小
8位 19.99 村上 漣(4) はりま陸上(加古郡)
予選【小4】 10組 (-1.5)
1位 16.01 井上 瑞輝(4) 小野下東条小
2位 16.54 重塚 朔太郎(4) いなみ野陸上(加古郡)
3位 16.57 斎賀 道洋(4) サブゼロ豊岡(豊岡市)
4位 17.09 相原 拓馬(4) 小野小野東小
5位 17.52 岸本 真翔(4) 小野中番小
6位 18.08 塚原 敬介(4) はりま陸上(加古郡)
7位 18.50 沢田 陸人(4) KSSRC(加古郡)
予選【小4】 11組 (-1.3)
1位 15.41 桑名 海地(4) 淡路陸上
2位 16.66 松井 琉生(4) いなみ野陸上(加古郡)
3位 17.25 山内 裕晴(4) Blue Wave AC
4位 17.41 太田 悠月(4) はりま陸上(加古郡)
5位 17.56 川畑 奏芽(4) 小野中番小
6位 18.31 宮垣 歩生(4) KSSRC(加古郡)
7位 20.21 出井 虎ノ介(4) 小野下東条小
予選【小4】 12組 (-2.0)
1位 16.39 田中 晴(4) Blue Wave AC
2位 17.14 長野 凛斗(4) はりま陸上(加古郡)
3位 18.02 谷口 翔梧(4) 小野小野東小
4位 18.21 中田 悠都(4) 小野下東条小
5位 18.25 浜 怜翔(4) いなみ野陸上(加古郡)
6位 18.40 指出 伊吹(4) KSSRC(加古郡)
7位 18.61 室谷 一二心(4) 小野中番小
決勝【小4】 (-1.4)
1位 15.26 田中 悠仁(4) 龍田(揖保郡)
2位 15.38 村上 順和(4) 加古川RC
3位 15.39 桑名 海地(4) 淡路陸上
4位 15.49 藤原 大地(4) 神河寺前小
5位 15.62 福永 凌大(4) 船津(姫路市)
6位 15.67 若畑 幸成(4) 神河神崎小
7位 16.17 靭尾 凪翔(4) FrontierAC(加古川市)
8位 16.37 藤本 和真(4) 西脇Jr陸上(西脇市)
予選【小5】 1組 (0.2)
1位 15.08 玉川 廉人(5) 加古川RC
2位 15.74 庄瀬 哲汰(5) Sports Gear(洲本市)
3位 16.28 岡田 直大(5) 市川鶴居小
4位 16.45 橋尾 尚武(5) Blue Wave AC
5位 16.78 山下 輝(5) 姫路荒川小
6位 17.18 中野 結斗(5) 小野中番小
7位 18.44 森田 稜梧(5) A&C ASHIYA(芦屋市)
予選【小5】 2組 (-1.5)
1位 14.32 川村 心斗(5) 神河寺前小
2位 15.04 福田 理陽(5) アスロンAC
3位 15.52 真島 晟(5) 小野中番小
4位 15.75 波多野 泰己(5) いなみ野陸上(加古郡)
5位 16.17 竹内 慎(5) Sports Gear(洲本市)
6位 16.46 東 陸翔(5) T&FKOBE
7位 17.56 飯田 桃矢(5) 明石JRC(明石市)
予選【小5】 3組 (-0.1)
1位 14.75 長浜 仁朔(5) Sports Gear(洲本市)
2位 15.10 山渕 龍芽(5) 神戸有瀬
3位 15.30 宮野 晋徳(5) Blue Wave AC
4位 15.32 石井 龍大郎(5) アスロンAC
5位 15.60 楠田 陽人(5) 市川甘地小
6位 16.30 横尾 晄大(5) 明石JRC(明石市)
7位 16.74 中山 航輔(5) 姫路荒川小
8位 17.40 前田 颯志(5) 小野中番小
予選【小5】 4組 (-1.4)
1位 15.43 平 誠太(5) 但馬AC
2位 15.57 福本 晃生(5) 姫路英賀保小
3位 16.00 西園 大河(5) T&FKOBE
4位 16.15 後藤 大和(5) 姫路飾磨小
5位 16.18 江原 輝翔(5) 小野小野東小
6位 16.23 嶋 凛大(5) 北五葉NAC
7位 16.23 山本 有輝也(5) はりま陸上(加古郡)
8位 17.03 河野 通斗(5) NOBYT&F
予選【小5】 5組 (-1.6)
1位 14.94 杉本 康太郎(5) 有野台NAC
2位 15.50 山下 潔武(5) 姫路荒川小
3位 15.77 三好 諒典(5) 姫路飾磨小
4位 15.91 大久保 咲翔(5) 小野小野東小
5位 16.65 三枝 哉太(5) 小野市場小
6位 16.83 池田 遥己(5) アスロン尼崎AC(尼崎市)
7位 17.50 品田 海晴(5) 北五葉NAC
予選【小5】 6組 (-0.6)
1位 14.41 坂田 光(5) 三木自由が丘小
2位 14.87 田浦 迪生(5) A&C ASHIYA(芦屋市)
3位 16.51 神田 昊知(5) Blue Wave AC
4位 17.11 本庄 寛人(5) ちくさRC(宍粟市)
5位 17.23 横山 直人(5) 神戸有瀬
6位 17.26 前田 和市郎(5) 市川鶴居小
7位 17.77 松井 大空(5) 小野下東条小
予選【小5】 7組 (-0.3)
1位 15.59 西沢 芭琉(5) 福崎小
2位 15.94 小田 悠二朗(5) 泉(加西市)
3位 16.00 隅田 瑛太(5) 神戸東舞子小
4位 16.05 山本 奏和(5) 三木自由が丘小
5位 16.17 藤原 颯隼(5) 福崎田原小
6位 16.50 中沢 丈琉(5) 豊地(三木市)
7位 16.54 藤田 大翔(5) 神戸竹の台小
8位 17.62 小塩 舜(5) 小野下東条小
予選【小5】 8組 (-0.7)
1位 14.66 畠山 直也(5) いなみ野陸上(加古郡)
2位 15.25 岸本 琉(5) 小野小野東小
3位 15.76 宇田 旺史(5) 姫路飾磨小
4位 15.80 松村 翔空(5) T&FKOBE
5位 15.83 岡本 春樹(5) 姫路荒川小
6位 16.52 増田 空良(5) NOBYT&F
7位 16.96 岩井 悠人(5) 淡路陸上
8位 17.12 下 徹平(5) 明石JRC(明石市)
予選【小5】 9組 (-0.4)
1位 15.37 木村 龍生(5) 但馬AC
2位 15.71 延沢 永真(5) 姫路飾磨小
3位 16.02 清水 斗環(5) T&FKOBE
4位 16.23 森 蒼真(5) 小野小野東小
5位 16.43 川上 壱(5) 北五葉NAC
6位 16.66 藤原 晴太(5) アスロン尼崎AC(尼崎市)
7位 16.78 磯 成翔(5) 姫路英賀保小
予選【小5】 10組 (-1.6)
1位 14.64 十倉 一誠(5) 但馬AC
2位 16.04 境野 瑛弥(5) 姫路飾磨小
3位 16.11 荻原 哲士(5) NOBYT&F
4位 16.12 西川 泰正(5) 姫路英賀保小
5位 16.41 夏木 拓(5) T&FKOBE
6位 16.65 前田 啓汰(5) いなみ野陸上(加古郡)
7位 16.79 藤原 颯生(5) 小野小野東小
予選【小5】 11組 (-1.6)
1位 14.69 上木 然(5) FrontierAC(加古川市)
2位 14.71 宮内 勝羽(5) 福崎小
3位 15.27 片岡 瑞喜(5) 小野中番小
4位 15.55 月城 圭翔(5) 三木自由が丘小
5位 15.72 福永 恭大(5) 福崎田原小
6位 15.94 小副川 響(5) 神戸木津小
7位 16.15 加藤 倫(5) 神戸小束山小
8位 19.08 山本 隆也(5) 小野下東条小
予選【小5】 12組 (-0.6)
1位 14.52 松尾 彩斗(5) 双葉(相生市)
2位 14.96 近沢 伸一(5) 星和台(神戸市)
3位 15.81 森元 翔琉(5) 小野下東条小
4位 16.06 八若 唯斗(5) 高砂曽根小
5位 16.21 福井 誠太郎(5) Blue Wave AC
6位 16.41 北山 士道(5) 福崎田原小
7位 16.62 西 一輝(5) 神戸有瀬
8位 17.45 仲原 悠真(5) 三木自由が丘小
予選【小5】 13組 (0.3)
1位 14.69 牛尾 奏志(5) 福崎小
2位 14.78 白石 光輝(5) Blue Wave AC
3位 14.92 佐藤 琉聖(5) 多聞東(神戸市)
4位 15.28 永野 凱笙(5) 福崎田原小
5位 16.64 紀伊 大誠(5) 高砂曽根小
6位 17.05 妹尾 悠生(5) 神戸有瀬
7位 17.63 松本 陽紀(5) 小野下東条小
8位 20.51 大渕 来輝(5) 三木自由が丘小
決勝【小5】 (0.4)
1位 13.93 十倉 一誠(5) 但馬AC
2位 14.06 坂田 光(5) 三木自由が丘小
3位 14.08 川村 心斗(5) 神河寺前小
4位 14.19 松尾 彩斗(5) 双葉(相生市)
5位 14.59 宮内 勝羽(5) 福崎小
6位 14.63 上木 然(5) FrontierAC(加古川市)
7位 14.66 畠山 直也(5) いなみ野陸上(加古郡)
8位 14.76 牛尾 奏志(5) 福崎小
予選【小6】 1組 (-0.1)
1位 13.83 小田 彰真(6) 泉(加西市)
2位 14.00 橋本 祇圭(6) 市川鶴居小
3位 14.10 和泉 里陽人(6) FrontierAC(加古川市)
4位 15.22 松山 愛輝(6) 小野下東条小
5位 15.34 森川 翔太(6) 加古川RC
6位 15.53 城間 徹平(6) A&C ASHIYA(芦屋市)
7位 15.56 鎌倉 康成(6) ELITE(伊丹市)
予選【小6】 2組 (-0.7)
1位 13.70 志方 悠斗(6) Blue Wave AC
2位 14.94 安積 比呂(6) 加古川RC
3位 15.31 横野 凛太朗(6) 相生陸上(相生市)
4位 15.53 高橋 桜生(6) 市川川辺小
5位 15.54 新美 彰啓(6) アスロンAC
6位 16.01 井上 壮介(6) 小野下東条小
7位 16.12 森 雄飛(6) FrontierAC(加古川市)
8位 17.86 小野寺 春和(6) A&C ASHIYA(芦屋市)
予選【小6】 3組 (-1.2)
1位 12.96 西中 月唯(6) 三木自由が丘小
2位 13.98 永井 航晴(6) はりま陸上(加古郡)
3位 14.57 池上 志穏(6) 北須磨(神戸市)
4位 14.77 井上 湊(6) 小野小野東小
5位 15.73 川守 駿斗(6) 明石JRC(明石市)
6位 17.88 森川 敬心(6) たつの神岡小
予選【小6】 4組 (-1.1)
1位 14.38 甘中 琉生(6) 泉(加西市)
2位 14.76 高橋 汰知(6) 福崎田原小
3位 14.87 植戸 陽飛(6) 小野下東条小
4位 14.96 山下 翔大(6) 市川甘地小
5位 15.34 小西 翔一郎(6) アスロンAC
6位 15.53 福崎 一己(6) FrontierAC(加古川市)
7位 15.67 大谷 晃士(6) 加古川RC
予選【小6】 5組 (-1.6)
1位 13.75 村津 伊織(6) 龍田(揖保郡)
2位 14.25 宮前 礼扇(6) A&C KOBE(神戸市)
3位 14.89 宮永 優太(6) 小野小野東小
3位 14.89 綿谷 航一郎(6) NOBYT&F
5位 15.16 永井 誠翔(6) TRINITY・AC
6位 15.63 木村 志輝(6) 北五葉NAC
7位 16.63 太田 空輝(6) 三木自由が丘小
8位 16.74 八木 大晴(6) 姫路飾磨小
予選【小6】 6組 (-1.0)
1位 13.31 高島 蒼大(6) 但馬AC
2位 14.68 堤 大雅(6) NOBYT&F
3位 14.92 村上 祐翔(6) 小野小野東小
4位 15.45 許斐 柊太(6) A&C KOBE(神戸市)
5位 15.58 藤原 柚輝(6) 三木自由が丘小
6位 16.15 藤原 航平(6) 姫路飾磨小
7位 16.25 森脇 颯大(6) TRINITY・AC
8位 17.17 吉兼 一翔(6) 有野台NAC
予選【小6】 7組 (-0.4)
1位 13.25 黒木 康司(6) A&C ASHIYA(芦屋市)
2位 13.56 河井 爽二(6) 赤穂尾崎小
3位 14.66 植田 翔大(6) 高砂米田西小
4位 15.14 井登 悠理(6) 小野下東条小
5位 15.32 小田 星那(6) 明石JRC(明石市)
6位 15.78 斎藤 奏心(6) いなみ野陸上(加古郡)
7位 16.22 山谷 颯甫(6) ELITE(伊丹市)
8位 16.40 高橋 悠人(6) 神河神崎小
予選【小6】 8組 (-1.1)
1位 13.83 平良 翔太郎(6) 神戸美賀多台小
2位 14.59 尼野 煌冴(6) 姫路英賀保小
3位 14.77 下 弘太朗(6) 明石JRC(明石市)
4位 15.13 藤井 航生(6) TRINITY・AC
5位 15.46 井上 温喜(6) 小野小野東小
6位 15.82 西岡 拓哉(6) 三木自由が丘小
7位 16.67 迫田 莉生(6) NOBYT&F
8位 17.23 岩下 諒哉(6) たつの神岡小
予選【小6】 9組 (-0.4)
1位 12.77 神戸 重蔵(6) 姫路高浜小
2位 12.95 久木留 大雅(6) 但馬AC
3位 14.57 藤田 涼平(6) 小野小野東小
4位 15.36 宮脇 隼斗(6) アスロン尼崎AC(尼崎市)
5位 15.71 愛原 裕稀(6) T&FKOBE
6位 15.98 清水 聡多(6) A&C KOBE(神戸市)
7位 16.10 松村 大輔(6) 姫路荒川小
予選【小6】 10組 (-0.7)
1位 13.95 片山 尋翔(6) 但馬AC
2位 15.04 熊谷 壱太(6) 姫路城陽小
3位 15.15 渋谷 涼真(6) NOBYT&F
4位 15.23 奥山 誠生(6) 姫路荒川小
5位 15.77 福島 巧都(6) T&FKOBE
6位 16.16 吉田 悠真(6) A&C KOBE(神戸市)
予選【小6】 11組 (-0.4)
1位 13.46 中村 颯太(6) 但馬AC
2位 14.32 野口 怜真(6) T&FKOBE
3位 14.58 真狩 仁(6) サブゼロ豊岡(豊岡市)
4位 15.05 内山 晴渡(6) 姫路飾磨小
5位 15.98 永谷 晴(6) NOBYT&F
6位 16.32 塘永 尊(6) 有野台NAC
7位 16.55 大西 陽太(6) 姫路荒川小
予選【小6】 12組 (-1.7)
1位 13.64 吉谷 幸平(6) 但馬AC
2位 14.90 田路 涼馬(6) 姫路荒川小
3位 14.91 日野 翔太(6) アスロン尼崎AC(尼崎市)
4位 14.95 山田 健翔(6) 姫路城西小
5位 15.14 上原 泰志(6) A&C KOBE(神戸市)
6位 15.20 山崎 舞琉(6) T&FKOBE
7位 15.31 堀合 一磨(6) 淡路陸上
決勝【小6】 (-1.5)
1位 12.58 神戸 重蔵(6) 姫路高浜小
2位 12.73 久木留 大雅(6) 但馬AC
3位 13.02 西中 月唯(6) 三木自由が丘小
4位 13.26 黒木 康司(6) A&C ASHIYA(芦屋市)
5位 13.35 高島 蒼大(6) 但馬AC
6位 13.49 河井 爽二(6) 赤穂尾崎小
7位 13.57 中村 颯太(6) 但馬AC
8位 13.73 吉谷 幸平(6) 但馬AC
タイムレース【友好】 (-3.1)
1位 14.30 小林 栄仁(6) 加古川RC
2位 15.19 竹谷 晃希(6) 西脇Jr陸上(西脇市)
3位 15.60 山本 英総(6) 姫路城西小
4位 15.77 板鼻 海叶(6) 小野小野東小
5位 16.36 金箱 修司(6) 北浜JRC
6位 17.11 勝西 隼太(5) 神戸有瀬
7位 18.77 田中 真至(5) 姫路英賀保小
コンバインドA 1組 (-0.2)
1位 13.62 砂越 裕斗(6) 但馬AC
2位 13.83 井上 颯太(6) 神河神崎小
3位 15.14 森本 育真(6) 小野下東条小
4位 15.53 藤原 壮太朗(6) 洲本洲本二小
5位 15.67 鈴木 恒希(5) Blue Wave AC
6位 16.81 塚本 桜功(5) 姫路飾磨小
コンバインドA 2組 (0.2)
1位 13.10 福田 奏空(5) 神河寺前小
2位 13.55 今北 智也(6) Blue Wave AC
3位 14.43 紫竹 輝(6) 淡路陸上
4位 15.12 竹内 綜志(6) 姫路荒川小
5位 15.28 神杉 悠成(6) 相生陸上(相生市)
6位 20.27 河上 燿成(6) 会下山RC(神戸市)
コンバインドA 3組 (0.6)
1位 14.40 増田 英知(6) 姫路城西小
2位 14.46 八田 一輝(6) 相生陸上(相生市)
3位 14.49 森野 遥輝(6) 小野下東条小
4位 15.32 柴田 悠司(6) 姫路荒川小
決勝
1位 1.15 村上 叶碧(6) 姫路旭陽小
2位 1.15 川元 咲太朗(6) アスロンAC
2位 1.15 免出 宗介(5) 姫路荒川小
4位 1.15 石坂 恵大(6) 姫路荒川小
5位 1.10 黒田 翔太(6) 姫路旭陽小
6位 1.05 村岡 汰一(5) 姫路荒川小
コンバインドA
1位 1.33 藤原 壮太朗(6) 洲本洲本二小
2位 1.33 紫竹 輝(6) 淡路陸上
3位 1.30 砂越 裕斗(6) 但馬AC
4位 1.27 増田 英知(6) 姫路城西小
5位 1.24 森野 遥輝(6) 小野下東条小
6位 1.24 今北 智也(6) Blue Wave AC
7位 1.24 森本 育真(6) 小野下東条小
7位 1.24 福田 奏空(5) 神河寺前小
9位 1.21 竹内 綜志(6) 姫路荒川小
10位 1.21 八田 一輝(6) 相生陸上(相生市)
11位 1.18 柴田 悠司(6) 姫路荒川小
12位 1.15 井上 颯太(6) 神河神崎小
13位 1.10 神杉 悠成(6) 相生陸上(相生市)
14位 1.10 塚本 桜功(5) 姫路飾磨小
15位 1.05 鈴木 恒希(5) Blue Wave AC
16位 1.05 河上 燿成(6) 会下山RC(神戸市)
17位 1.00 亀山 憂(5) 姫路飾磨小
決勝
1位 4.63 (0.0) 藤田 倖輔(6) 明石高丘西小
2位 4.16 (1.6) 松井 理人(6) 福崎田原小
3位 4.11 (0.8) 佐藤 春斗(6) はりま陸上(加古郡)
4位 3.88 (0.8) 伍々 拓実(6) 北五葉NAC
5位 3.81 (1.1) 長尾 晃良(5) アスロンAC
6位 3.59 (-0.8) 加古原 健(5) 淡路陸上
7位 3.53 (0.1) 前川 煌輔(6) Blue Wave AC
8位 3.43 (2.3) 山川 凛空(6) 西脇Jr陸上(西脇市)
9位 3.29 (0.5) 名城 晴翔(5) 姫路荒川小
10位 3.22 (2.6) 西村 旭(6) 小野下東条小
11位 3.21 (2.5) 末瀬 寛人(5) Blue Wave AC
12位 3.08 (0.0) 石田 慶龍(5) 姫路荒川小
13位 2.99 (0.6) 飯塚 惇翔(5) 姫路荒川小
14位 2.99 (2.0) 依藤 諒介(6) 小野下東条小
15位 2.88 (-1.7) 松藤 巧輝(6) 姫路荒川小
16位 2.60 (1.3) 長谷川 悠(5) 姫路荒川小
17位 2.27 (1.0) 佃 佑竜(5) 姫路英賀保小
コンバインドB 1組
1位 4.57 (-0.1) 椿野 煌明(5) ASAGO T&F(朝来市)
2位 4.23 (0.2) 秋本 龍穂(6) 神戸舞子小
3位 4.07 (-0.3) 仲野 圭悟(6) 大津(姫路市)
4位 4.01 (-0.6) 大井 寿喜(5) 福崎小
5位 3.92 (-0.2) 八田 洸輝(6) 相生陸上(相生市)
6位 3.90 (0.4) 志水 楓和(6) 福崎田原小
7位 3.78 (-0.7) 青木 花咲(5) 神河寺前小
8位 3.78 (0.7) 山本 翔矢(5) 姫路飾磨小
9位 3.76 (-0.9) 宮田 拓海(6) 姫路旭陽小
10位 3.71 (-0.5) 井上 大志(6) 小野下東条小
11位 3.69 (-0.6) 西垣 玄滋(6) 新温泉浜坂北小
12位 3.67 (0.2) 渡辺 曜(5) 北五葉NAC
13位 3.59 (-0.5) 津村 勇凪(5) Blue Wave AC
14位 3.57 (0.4) 山本 要希(6) 丹波JRC
15位 3.55 (-0.5) 田中 蓮人(6) 市川川辺小
16位 3.44 (0.3) 田口 晴大(5) 有野台NAC
17位 3.42 (-0.1) 黒瀬 友紀(6) はりま陸上(加古郡)
18位 3.38 (0.9) 崎 啓人(5) ELITE(伊丹市)
19位 3.30 (-0.7) 片山 志恩(6) 小野河合小
20位 3.30 (0.5) 新家 蓮平(5) 姫路英賀保小
21位 3.15 (0.8) 西山 晟寿(5) T&FKOBE
22位 3.04 (-0.7) 藤本 昊希(6) 姫路城西小
コンバインドB 2組
1位 4.04 (-1.1) 富士原 史朗(6) 市川甘地小
2位 3.97 (-0.1) 村上 蒼央(6) 姫路旭陽小
3位 3.87 (0.0) 正木 聡太(6) 三木自由が丘小
4位 3.87 (0.2) 板崎 大和(5) 神河寺前小
5位 3.86 (-0.3) 森山 昊哉(6) 福崎田原小
6位 3.84 (-0.6) 中塚 匠海(6) 北五葉NAC
7位 3.76 (-0.7) 西 絆希(6) ASAGO T&F(朝来市)
8位 3.65 (-0.1) 大久保 晃成(5) Blue Wave AC
9位 3.48 (0.5) 春名 慶成(6) 姫路荒川小
10位 3.42 (0.0) 服部 慎之祐(6) 小野下東条小
11位 3.36 (-0.5) 八反田 魁将(6) 会下山RC(神戸市)
12位 3.33 (-0.1) 水田 篤樹(5) 三草(加東市)
13位 3.27 (-0.4) 西垣 哲汰(6) 新温泉浜坂北小
14位 3.23 (-0.2) 薮崎 皓大(6) 姫路飾磨小
15位 3.13 (-0.3) 北村 栞大(5) A&C KOBE(神戸市)
16位 3.10 (0.4) 三浦 狼月(5) ELITE(伊丹市)
17位 2.99 (-0.4) 中塚 貴士(5) 福崎八千種小
18位 2.99 (-0.3) 山本 彗陽(6) 丹波JRC
19位 2.95 (0.7) 人見 舞斗(5) 姫路英賀保小
20位 2.76 (0.8) 清田 一翔(6) はりま陸上(加古郡)
21位 2.59 (0.6) 井上 雅治(6) 神河神崎小
コンバインドB
1位 54.09 宮田 拓海(6) 姫路旭陽小
2位 51.24 仲野 圭悟(6) 大津(姫路市)
3位 47.35 秋本 龍穂(6) 神戸舞子小
4位 46.78 西垣 玄滋(6) 新温泉浜坂北小
5位 43.74 山本 翔矢(5) 姫路飾磨小
6位 43.46 服部 慎之祐(6) 小野下東条小
7位 43.37 八田 洸輝(6) 相生陸上(相生市)
8位 43.00 志水 楓和(6) 福崎田原小
9位 42.95 大井 寿喜(5) 福崎小
10位 42.74 田中 蓮人(6) 市川川辺小
11位 42.33 春名 慶成(6) 姫路荒川小
12位 41.73 富士原 史朗(6) 市川甘地小
13位 41.71 村上 蒼央(6) 姫路旭陽小
14位 41.45 板崎 大和(5) 神河寺前小
15位 40.81 森山 昊哉(6) 福崎田原小
16位 39.38 井上 大志(6) 小野下東条小
17位 38.49 人見 舞斗(5) 姫路英賀保小
18位 37.05 中塚 匠海(6) 北五葉NAC
19位 36.30 青木 花咲(5) 神河寺前小
20位 35.99 片山 志恩(6) 小野河合小
21位 35.82 新家 蓮平(5) 姫路英賀保小
22位 35.01 西垣 哲汰(6) 新温泉浜坂北小
23位 34.87 山本 要希(6) 丹波JRC
24位 34.30 薮崎 皓大(6) 姫路飾磨小
25位 34.26 西 絆希(6) ASAGO T&F(朝来市)
26位 34.25 正木 聡太(6) 三木自由が丘小
27位 34.15 八反田 魁将(6) 会下山RC(神戸市)
28位 33.44 藤本 昊希(6) 姫路城西小
29位 33.28 大久保 晃成(5) Blue Wave AC
30位 32.15 椿野 煌明(5) ASAGO T&F(朝来市)
31位 31.84 山本 彗陽(6) 丹波JRC
32位 30.96 津村 勇凪(5) Blue Wave AC
33位 30.11 田口 晴大(5) 有野台NAC
34位 27.57 崎 啓人(5) ELITE(伊丹市)
35位 27.06 西山 晟寿(5) T&FKOBE
36位 26.94 北村 栞大(5) A&C KOBE(神戸市)
37位 26.61 井上 雅治(6) 神河神崎小
38位 25.32 清田 一翔(6) はりま陸上(加古郡)
39位 25.27 土山 晴己(6) 姫路城西小
40位 24.52 水田 篤樹(5) 三草(加東市)
41位 23.17 渡辺 曜(5) 北五葉NAC
42位 20.15 黒瀬 友紀(6) はりま陸上(加古郡)
43位 16.20 三浦 狼月(5) ELITE(伊丹市)
44位 14.23 中塚 貴士(5) 福崎八千種小
決勝
1位 2068 福田 奏空(5) 神河寺前小
2位 2048 砂越 裕斗(6) 但馬AC
3位 1991 今北 智也(6) Blue Wave AC
4位 1945 紫竹 輝(6) 淡路陸上
5位 1880 増田 英知(6) 姫路城西小
6位 1839 井上 颯太(6) 神河神崎小
7位 1830 森野 遥輝(6) 小野下東条小
8位 1800 八田 一輝(6) 相生陸上(相生市)
9位 1757 藤原 壮太朗(6) 洲本洲本二小
10位 1719 森本 育真(6) 小野下東条小
11位 1688 竹内 綜志(6) 姫路荒川小
12位 1619 柴田 悠司(6) 姫路荒川小
13位 1533 神杉 悠成(6) 相生陸上(相生市)
14位 1410 鈴木 恒希(5) Blue Wave AC
15位 1272 塚本 桜功(5) 姫路飾磨小
16位 796 河上 燿成(6) 会下山RC(神戸市)
17位 688 亀山 憂(5) 姫路飾磨小
決勝
1位 2014 仲野 圭悟(6) 大津(姫路市)
2位 1985 宮田 拓海(6) 姫路旭陽小
3位 1980 秋本 龍穂(6) 神戸舞子小
4位 1829 大井 寿喜(5) 福崎小
5位 1816 西垣 玄滋(6) 新温泉浜坂北小
6位 1813 富士原 史朗(6) 市川甘地小
7位 1812 八田 洸輝(6) 相生陸上(相生市)
8位 1799 志水 楓和(6) 福崎田原小
9位 1792 村上 蒼央(6) 姫路旭陽小
10位 1781 山本 翔矢(5) 姫路飾磨小
11位 1766 椿野 煌明(5) ASAGO T&F(朝来市)
12位 1759 板崎 大和(5) 神河寺前小
13位 1743 森山 昊哉(6) 福崎田原小
14位 1695 田中 蓮人(6) 市川川辺小
15位 1674 服部 慎之祐(6) 小野下東条小
16位 1672 井上 大志(6) 小野下東条小
17位 1668 春名 慶成(6) 姫路荒川小
18位 1662 中塚 匠海(6) 北五葉NAC
19位 1629 青木 花咲(5) 神河寺前小
20位 1613 正木 聡太(6) 三木自由が丘小
21位 1582 西 絆希(6) ASAGO T&F(朝来市)
22位 1541 山本 要希(6) 丹波JRC
23位 1531 大久保 晃成(5) Blue Wave AC
24位 1488 片山 志恩(6) 小野河合小
25位 1485 新家 蓮平(5) 姫路英賀保小
26位 1468 八反田 魁将(6) 会下山RC(神戸市)
27位 1467 津村 勇凪(5) Blue Wave AC
28位 1460 西垣 哲汰(6) 新温泉浜坂北小
29位 1441 人見 舞斗(5) 姫路英賀保小
30位 1435 薮崎 皓大(6) 姫路飾磨小
31位 1408 田口 晴大(5) 有野台NAC
32位 1363 藤本 昊希(6) 姫路城西小
33位 1340 崎 啓人(5) ELITE(伊丹市)
34位 1332 渡辺 曜(5) 北五葉NAC
35位 1317 山本 彗陽(6) 丹波JRC
36位 1265 西山 晟寿(5) T&FKOBE
37位 1264 水田 篤樹(5) 三草(加東市)
38位 1257 北村 栞大(5) A&C KOBE(神戸市)
39位 1200 黒瀬 友紀(6) はりま陸上(加古郡)
40位 1120 清田 一翔(6) はりま陸上(加古郡)
41位 1099 井上 雅治(6) 神河神崎小
42位 1030 三浦 狼月(5) ELITE(伊丹市)
43位 959 中塚 貴士(5) 福崎八千種小
44位 573 土山 晴己(6) 姫路城西小
スポンサーリンク
予選【小4】 1組 (-1.8)
1位 15.00 岩本 陽葵(4) 神戸有瀬
2位 16.24 堀口 美紘(4) アスロンAC
3位 17.17 上西 萌結(4) A&C ASHIYA(芦屋市)
4位 17.69 坂東 三嘉(4) NOBYT&F
5位 17.72 寿 楓羽(4) A&C KOBE(神戸市)
6位 17.77 吉岡 葉月(4) T&FKOBE
7位 18.30 小東 愛佳(4) 神戸竹の台小
8位 18.46 川合 三星(4) アスロン尼崎AC(尼崎市)
予選【小4】 2組 (-1.7)
1位 16.67 山内 りた(4) 北五葉NAC
2位 17.07 高橋 真凛(4) 糀台(神戸市)
3位 17.12 稲葉 天愛(4) 三木自由が丘小
4位 17.83 溝渕 里歩(4) NOBYT&F
5位 17.83 宇仁菅 真名(4) 西川RAC(神戸市)
6位 17.93 泊 杏樹(4) A&C KOBE(神戸市)
7位 18.93 横山 えり(4) 会下山RC(神戸市)
予選【小4】 3組 (-0.8)
1位 16.23 構谷 羽菜(4) FrontierAC(加古川市)
2位 16.58 長谷川 琉愛(4) 西脇Jr陸上(西脇市)
3位 16.64 植田 真央(4) 高砂米田西小
4位 17.37 谷口 莉愛(4) 神戸有瀬
5位 17.49 今井 心晴(4) 明石高丘西小
6位 17.58 広岡 凛々花(4) T&FKOBE
7位 17.85 上西 緋菜(4) 三木自由が丘小
8位 17.86 伍々 志緒梨(4) 北五葉NAC
予選【小4】 4組 (-1.2)
1位 17.13 長井 未花(4) 福崎八千種小
2位 17.20 柚木 優愛(4) サブゼロ豊岡(豊岡市)
3位 17.41 井上 愛萌(4) 神河神崎小
4位 17.59 菅原 心菜(4) 福崎田原小
5位 17.79 栄藤 あい実(4) 三木自由が丘小
6位 17.87 関 莉希(4) 神戸有瀬
7位 18.54 小野 真優(4) 福崎小
8位 18.86 伊豆原 菜月(4) FrontierAC(加古川市)
予選【小4】 5組 (-1.2)
1位 16.08 堀合 柚希(4) 淡路陸上
2位 16.38 松本 心結(4) サブゼロ豊岡(豊岡市)
3位 16.61 稲見 星来(4) Blue Wave AC
4位 16.65 岸本 翔愛(4) 小野小野東小
5位 17.58 岩田 花(4) 三木自由が丘小
6位 17.60 千葉 あづ(4) 神河神崎小
予選【小4】 6組 (-1.0)
1位 16.47 市嶋 星虹(4) 小野小野東小
2位 17.32 岸本 恵愛(4) Blue Wave AC
3位 17.57 神足 和花(4) いなみ野陸上(加古郡)
4位 18.03 長門 咲知夏(4) 福崎田原小
5位 18.10 大坪 紗世(4) 三木自由が丘小
6位 18.35 松山 双愛(4) 小野下東条小
7位 18.86 清水 美昊(4) KSSRC(加古郡)
予選【小4】 7組 (-0.7)
1位 16.72 増井 玲葉(4) はりま陸上(加古郡)
2位 16.75 野沢 虹心(4) サブゼロ豊岡(豊岡市)
3位 17.62 早川 玲那(4) いなみ野陸上(加古郡)
4位 17.98 切貫 花玲(4) 小野小野東小
5位 18.31 大津 彩(4) KSSRC(加古郡)
6位 18.48 山田 楓果(4) Blue Wave AC
7位 18.91 埴岡 真誉(4) 福崎田原小
予選【小4】 8組 (-1.6)
1位 16.37 川端 蘭菜(4) はりま陸上(加古郡)
2位 16.82 樋口 加奈(4) 小野小野東小
3位 16.84 小村 華鈴(4) TRINITY・AC
4位 16.89 後藤 侑来羽(4) いなみ野陸上(加古郡)
5位 17.08 高橋 由唯(4) Blue Wave AC
6位 17.58 片岡 桃子(4) KSSRC(加古郡)
7位 17.71 森原 花朋(4) サブゼロ豊岡(豊岡市)
予選【小4】 9組 (-0.2)
1位 16.35 大島 莉愛(4) サブゼロ豊岡(豊岡市)
2位 16.55 川上 玲禾(4) Blue Wave AC
3位 16.92 山本 瑠月(4) 小野小野東小
4位 17.44 渡辺 成菜(4) いなみ野陸上(加古郡)
5位 17.45 大内 芙羽菜(4) 小野下東条小
6位 17.48 藤井 優芽(4) KSSRC(加古郡)
7位 19.08 清水 咲都(4) はりま陸上(加古郡)
決勝【小4】 (-1.0)
1位 15.00 岩本 陽葵(4) 神戸有瀬
2位 16.06 堀合 柚希(4) 淡路陸上
3位 16.10 川端 蘭菜(4) はりま陸上(加古郡)
4位 16.10 堀口 美紘(4) アスロンAC
5位 16.18 構谷 羽菜(4) FrontierAC(加古川市)
6位 16.25 松本 心結(4) サブゼロ豊岡(豊岡市)
7位 16.29 市嶋 星虹(4) 小野小野東小
8位 16.43 大島 莉愛(4) サブゼロ豊岡(豊岡市)
予選【小5】 1組 (0.5)
1位 15.16 古賀 ひより(5) 会下山RC(神戸市)
2位 15.41 山岡 愛依(5) 福崎八千種小
3位 15.46 青木 心杏(5) 相生陸上(相生市)
4位 15.76 大道 妃葵(5) 姫路荒川小
5位 15.80 大川 結衣(5) 姫路飾磨小
6位 16.69 畠山 愛結(5) 加東米田小
7位 16.72 浅井 琴音(5) 神戸有瀬
8位 17.11 吉村 永愛(5) いなみ野陸上(加古郡)
予選【小5】 2組 (0.7)
1位 14.42 田中 咲楽(5) サブゼロ豊岡(豊岡市)
2位 14.82 伊藤 妃葵(5) 加古川RC
3位 15.05 石崎 向日葵(5) 北浜JRC
4位 15.23 山田 琉来(5) ASAGO T&F(朝来市)
5位 15.48 加門 未有(5) 神河寺前小
6位 15.84 西川 心菜(5) 姫路旭陽小
7位 15.91 多田 千紗都(5) NOBYT&F
8位 18.43 青森 和奏(5) TRINITY・AC
予選【小5】 3組 (0.7)
1位 14.84 駅田 莉愛(5) 高砂曽根小
2位 14.84 小川 結衣(5) 長谷(神崎郡)
3位 14.86 小林 識加(5) 加古川RC
4位 14.89 前原 美咲(5) Sports Gear(洲本市)
5位 15.96 永田 日歩(5) サブゼロ豊岡(豊岡市)
6位 16.56 飯降 かのこ(5) NOBYT&F
7位 16.73 開發 彩華(5) 姫路旭陽小
8位 18.36 野上 ももこ(5) TRINITY・AC
予選【小5】 4組 (0.0)
1位 14.54 山口 結璃(5) 加古川RC
2位 14.71 内蔵 鈴(5) 市川甘地小
3位 15.53 藤原 遥香(5) 小野小野東小
4位 16.28 武田 穂花(5) Sports Gear(洲本市)
5位 17.17 吉留 茉優(5) アスロンAC
6位 17.51 加波 希海(5) 姫路英賀保小
7位 18.12 深田 千夏(5) 北五葉NAC
予選【小5】 5組 (-0.1)
1位 15.56 高野 華歩(5) 三木自由が丘小
2位 15.56 原田 浬和(5) 北五葉NAC
3位 16.24 池町 明莉(5) 小野小野東小
4位 16.86 北谷 望々愛(5) Sports Gear(洲本市)
5位 17.65 三枝 佳奈(5) 姫路英賀保小
6位 17.92 瀬沼 千尋(5) A&C ASHIYA(芦屋市)
7位 17.94 松尾 和奈(5) TRINITY・AC
8位 18.30 堀次 凛音(5) 市川甘地小
予選【小5】 6組 (0.7)
1位 14.66 竹下 愛星(5) TRINITY・AC
2位 15.73 宇奈手 陽菜(5) 福崎小
3位 15.84 金丸 詩奈(5) 三木自由が丘小
4位 16.09 篠原 舞虹(5) T&FKOBE
5位 16.46 池上 穏希(5) 北須磨(神戸市)
6位 16.51 岸本 彩希(5) 小野小野東小
7位 17.21 前田 望希(5) 姫路英賀保小
8位 18.02 寺町 優理(5) ちくさRC(宍粟市)
予選【小5】 7組 (0.4)
1位 15.30 山田 京奈(5) ちくさRC(宍粟市)
2位 15.58 小谷 采瞳(5) 小野小野東小
3位 15.63 合田 知花(5) 霞ケ丘(神戸市)
4位 16.39 森下 遥奈(5) 三木自由が丘小
5位 17.51 山本 ひなた(5) 福崎小
6位 17.72 嶋田 柚紀子(5) T&FKOBE
7位 17.87 坂本 彩香里(5) はりま陸上(加古郡)
8位 18.96 寺元 優奈(5) 姫路英賀保小
予選【小5】 8組 (0.9)
1位 15.38 黒田 あみる(5) 福崎田原小
2位 15.84 石田 結乃(5) 神戸東舞子小
3位 15.93 高木 美結(5) 三木自由が丘小
4位 15.96 久林 心咲(5) T&FKOBE
5位 16.02 佐伯 心(5) はりま陸上(加古郡)
6位 16.61 長谷川 子那千(5) 姫路英賀保小
7位 16.91 阿部 優里奈(5) 小野下東条小
8位 17.48 赤木 里彩(5) たつの神岡小
予選【小5】 9組 (0.5)
1位 15.50 大北 奈央(5) 姫路城西小
2位 15.66 山田 華希(5) 神戸有瀬
3位 15.86 竹本 心咲(5) 福崎田原小
4位 16.35 高田 蒼央(5) 神戸東舞子小
5位 16.83 丸岡 由奈(5) 姫路飾磨小
6位 17.21 福井 萌咲(5) たつの神岡小
予選【小5】 10組 (0.0)
1位 15.50 山本 芽依(5) 神戸有瀬
2位 15.87 奥山 珠愛(5) 姫路飾磨小
3位 16.16 辻井 友菜(5) 福崎田原小
4位 16.59 高崎 心町(5) たつの神岡小
5位 16.82 赤松 怜南(5) 姫路城西小
6位 16.89 山田 稀菜(5) 加東米田小
7位 17.34 金森 梓紗(5) 会下山RC(神戸市)
8位 17.91 井上 沙耶(5) 小野下東条小
予選【小5】 11組 (0.4)
1位 15.80 尼子 菜祐(5) 赤穂赤穂小
2位 16.18 山形 果音(5) 姫路飾磨小
3位 16.32 山田 結菜(5) 加東米田小
4位 16.60 日野 愛梨(5) 福崎田原小
5位 16.83 水野 陽菜(5) 小野下東条小
6位 17.52 久保 明璃(5) 会下山RC(神戸市)
7位 17.58 稲垣 杏(5) 神戸有瀬
予選【小5】 12組 (0.4)
1位 14.26 小林 紋菜(5) 神戸有瀬
2位 14.85 遠竹 瑠麻(5) いなみ野陸上(加古郡)
3位 16.36 高井 望羽(5) 福崎八千種小
4位 16.75 長手 友里(5) 神戸狩場台小
5位 16.83 長尾 琉杏(5) 姫路飾磨小
6位 17.19 大西 りん(5) 加東米田小
7位 17.70 本田 依愛(5) 福崎田原小
8位 17.95 森崎 夕葉(5) 姫路荒川小
予選【小5】 13組 (0.6)
1位 15.47 藤井 優月(5) 加古川RC
2位 15.84 近都 愛来(5) 小野小野東小
3位 15.86 藤原 実由(5) 神河寺前小
4位 16.05 後迫 真央(5) 姫路前之庄小
5位 16.08 津田 冴希(5) NOBYT&F
6位 16.38 水田 仁夏(5) サブゼロ豊岡(豊岡市)
7位 17.39 長谷川 環菜(5) 明石江井島小
決勝【小5】 (0.4)
1位 14.23 小林 紋菜(5) 神戸有瀬
2位 14.46 田中 咲楽(5) サブゼロ豊岡(豊岡市)
3位 14.56 山口 結璃(5) 加古川RC
4位 14.64 内蔵 鈴(5) 市川甘地小
5位 14.79 竹下 愛星(5) TRINITY・AC
6位 14.91 伊藤 妃葵(5) 加古川RC
7位 15.02 小川 結衣(5) 長谷(神崎郡)
8位 15.06 駅田 莉愛(5) 高砂曽根小
予選【小6】 1組 (0.5)
1位 14.45 大久保 ちひろ(6) NOBYT&F
2位 15.07 浅井 俐乃(6) A&C KOBE(神戸市)
3位 15.36 山内 彩羽(6) アスロン尼崎AC(尼崎市)
4位 15.72 西口 夢野(6) アスロンAC
5位 16.02 宮本 夢花(6) 神戸有瀬
6位 16.05 森貞 帆加(6) 神戸東舞子小
7位 16.95 藤岡 あおい(6) ELITE(伊丹市)
8位 17.26 石井 愛結(6) 姫路飾磨小
予選【小6】 2組 (-1.2)
1位 13.85 宮尾 幸来(6) 神戸西郷小
2位 15.19 荻原 咲空(6) 神戸有瀬
3位 15.45 山戸 美緒(6) NOBYT&F
4位 15.52 西本 彩希(6) アスロン尼崎AC(尼崎市)
5位 15.67 三宅 心都(6) 有野台NAC
6位 15.96 宮元 咲良(6) アスロンAC
7位 16.53 三井 咲季(6) 神戸東舞子小
8位 16.98 赤穂 美海(6) 神戸塩屋北小
予選【小6】 3組 (-1.7)
1位 14.77 吉識 陽菜(6) 姫路英賀保小
2位 14.93 平塚 咲良(6) T&FKOBE
3位 15.68 森岡 真央(6) 明石JRC(明石市)
4位 15.84 小野田 遥(6) 有野台NAC
5位 15.85 大平 果歩(6) A&C KOBE(神戸市)
6位 16.00 塚本 凛子(6) NOBYT&F
7位 16.20 礒野 絢音(6) 神戸有瀬
8位 17.77 友田 芹侑(6) 会下山RC(神戸市)
予選【小6】 4組 (-1.6)
1位 13.93 森田 紬(6) 明石JRC(明石市)
2位 14.50 藤本 華羽(6) 北浜JRC
3位 14.51 吉田 柚香(6) NOBYT&F
4位 15.00 山崎 悠(6) T&FKOBE
5位 15.09 北村 紗菜(6) 神戸有瀬
6位 15.10 西村 妃由璃(6) 姫路城陽小
7位 16.39 笠原 風和(6) 姫路城西小
8位 17.29 酒井 来実(6) 姫路英賀保小
予選【小6】 5組 (-0.8)
1位 13.93 大谷 優綺(6) 神戸有瀬
2位 14.93 関 光花里(6) 市川川辺小
3位 15.56 大森 かえで(6) NOBYT&F
4位 16.15 関屋 愛菜(6) 小野小野東小
5位 16.28 杉本 結奈(6) 市川甘地小
6位 16.69 岩崎 春奈(6) 姫路飾磨小
7位 17.16 鶴田 小晴(6) 姫路荒川小
8位 17.17 佐藤 美衣(6) 姫路英賀保小
予選【小6】 6組 (0.3)
1位 14.47 山本 実夢(6) 市川川辺小
2位 14.99 佐々木 ちさ(6) 小野小野東小
3位 15.20 吉村 天希(6) 相生陸上(相生市)
4位 15.77 野沢 星七(6) サブゼロ豊岡(豊岡市)
5位 16.37 長尾 瑠羽樹(6) 市川瀬加小
6位 16.57 千葉 咲々(6) 神河神崎小
7位 16.83 堀田 結衣子(6) ちくさRC(宍粟市)
8位 16.92 平田 光希(6) 市川甘地小
予選【小6】 7組 (-0.1)
1位 14.14 斎賀 結衣(6) サブゼロ豊岡(豊岡市)
2位 14.30 浜田 陽菜(6) TRINITY・AC
3位 15.55 渡辺 由季菜(6) たつの神岡小
4位 15.71 樋口 ももな(6) 小野小野東小
5位 16.30 山田 奈央(6) ちくさRC(宍粟市)
6位 18.89 山元 瑠那(6) 市川甘地小
予選【小6】 8組 (-0.3)
1位 14.10 藤原 由羽(6) はりま陸上(加古郡)
2位 14.34 鈴木 絆愛(6) いなみ野陸上(加古郡)
3位 15.61 酒井 来姫(6) 小野中番小
4位 15.91 上月 こころ(6) 小野河合小
5位 16.40 印藤 心夏(6) TRINITY・AC
6位 16.61 川平 凛音(6) 小野小野東小
7位 16.63 森元 琉愛(6) 小野下東条小
予選【小6】 9組 (-0.5)
1位 13.83 オニヤクリスティーナ(6) いなみ野陸上(加古郡)
2位 14.80 安川 莉乎(6) 小野中番小
3位 14.98 大津 早紀(6) KSSRC(加古郡)
4位 15.50 西川 百音(6) はりま陸上(加古郡)
5位 15.67 小林 沙衣(6) Blue Wave AC
6位 15.74 稲垣 優空(6) 小野小野東小
決勝【小6】 (-1.2)
1位 13.45 宮尾 幸来(6) 神戸西郷小
2位 13.58 オニヤクリスティーナ(6) いなみ野陸上(加古郡)
3位 13.67 森田 紬(6) 明石JRC(明石市)
4位 13.75 大谷 優綺(6) 神戸有瀬
5位 13.93 鈴木 絆愛(6) いなみ野陸上(加古郡)
6位 14.02 斎賀 結衣(6) サブゼロ豊岡(豊岡市)
7位 14.04 藤原 由羽(6) はりま陸上(加古郡)
8位 14.30 浜田 陽菜(6) TRINITY・AC
タイムレース【友好】 (-1.9)
1位 14.79 後藤 すみれ(6) 加古川RC
2位 15.31 竹内 真優(6) 姫路城陽小
3位 15.38 清瀬 明莉(6) 北浜JRC
4位 15.69 志村 希実(6) 小野小野東小
5位 16.16 宮野 心羽(6) 姫路城西小
6位 16.85 藤原 蓮(5) 西脇Jr陸上(西脇市)
7位 16.94 工藤 真衣(6) 姫路荒川小
コンバインドA 1組 (0.6)
1位 13.37 植垣 花撫(6) 神河寺前小
2位 13.90 大橋 結芽(6) Blue Wave AC
3位 15.09 桜川 瑞夏(6) 福崎小
4位 15.38 田中 憩依(6) 三木自由が丘小
5位 18.07 大山 柚月(6) 姫路城西小
6位 19.04 前田 洛奈(6) 姫路飾磨小
7位 20.09 中村 美咲(5) 姫路荒川小
8位 20.66 川上 紗良(5) 姫路英賀保小
コンバインドA 2組 (0.4)
1位 13.94 田中 埜愛(5) 神河寺前小
2位 15.00 由利 陽向(6) Blue Wave AC
3位 15.50 山田 澪花(6) 姫路城陽小
4位 16.18 森 明日花(6) 姫路荒川小
5位 17.56 菅原 桜(6) 姫路飾磨小
6位 19.47 高田 菜々子(6) 会下山RC(神戸市)
予選 1組
1位 52.89加古川RC
2位 55.42福崎小
3位 55.76姫路城西小
4位 56.04姫路城陽小
5位 56.51北浜JRC
6位 57.03小野小野東小
7位 60.04淡路陸上
8位 60.06姫路英賀保小
予選 2組
1位 55.96西脇Jr陸上(西脇市)
2位 58.06姫路飾磨小
3位 58.53福崎田原小
4位 60.34三木自由が丘小
5位 61.24姫路荒川小
6位 62.14福崎八千種小
7位 62.22神戸有瀬
決勝
1位 52.42加古川RC
2位 54.94福崎小
3位 55.30姫路城西小
4位 55.50西脇Jr陸上(西脇市)
5位 55.74姫路城陽小
6位 56.03北浜JRC
7位 56.66小野小野東小
8位 58.54姫路飾磨小
決勝
1位 1.24 安本 ひなの(6) 三木自由が丘小
2位 1.21 植原 渚(6) 加古川RC
3位 1.18 吉川 優希(5) 加古川RC
4位 1.10 宮本 葵(6) 姫路旭陽小
4位 1.10 藤井 理央(5) Blue Wave AC
4位 1.10 北川 花帆(6) 姫路城陽小
7位 1.10 坂本 美桜(5) 姫路旭陽小
8位 1.00 内田 蒼(5) 小野下東条小
コンバインドA
1位 1.30 田中 憩依(6) 三木自由が丘小
2位 1.24 森 明日花(6) 姫路荒川小
3位 1.21 田中 埜愛(5) 神河寺前小
4位 1.21 植垣 花撫(6) 神河寺前小
5位 1.21 山田 澪花(6) 姫路城陽小
6位 1.18 由利 陽向(6) Blue Wave AC
7位 1.15 桜川 瑞夏(6) 福崎小
8位 1.10 大橋 結芽(6) Blue Wave AC
8位 1.10 大山 柚月(6) 姫路城西小
10位 1.10 菅原 桜(6) 姫路飾磨小
11位 1.00 中村 美咲(5) 姫路荒川小
11位 1.00 高田 菜々子(6) 会下山RC(神戸市)
決勝
1位 4.23 (1.2) 勝井 明華莉(6) Blue Wave AC
2位 3.90 (0.4) 木村 妃花(6) 加古川RC
3位 3.87 (1.6) 遠藤 優美(6) 姫路英賀保小
4位 3.68 (2.5) 高岸 叶聖(6) 明石江井島小
5位 3.62 (1.2) 永井 心桜(6) 加古川RC
6位 3.60 (1.1) 溝尾 紗凪(6) 淡路陸上
7位 3.54 (2.4) 山田 晴陽(6) 姫路旭陽小
8位 3.48 (2.2) 高瀬 紗和(6) Blue Wave AC
9位 3.46 (1.1) 上田 愛梨(6) 福崎八千種小
10位 3.37 (0.9) 天川 一花(6) 姫路旭陽小
11位 3.22 (2.0) 清水 おぼろ(5) 加古川RC
12位 3.19 (1.9) 徳平 彩那(6) Blue Wave AC
13位 3.19 (2.1) 三森 愛珠(6) 姫路英賀保小
14位 3.07 (-0.8) 北山 瑠莉(6) 福崎小
15位 2.84 (1.2) 愛甲 真由(6) 三木自由が丘小
16位 2.71 (2.3) 苧坂 紫乃(5) 小野河合小
17位 2.59 (1.4) 寺田 莉歩(5) 姫路荒川小
18位 2.53 (0.8) 藤原 帆乃佳(5) 市川川辺小
コンバインドB 1組
1位 4.30 (1.0) 茶木 咲衣(6) いなみ野陸上(加古郡)
2位 3.82 (1.0) 石橋 柚希(6) 神河寺前小
3位 3.82 (0.3) 神谷 知花(6) ELITE(伊丹市)
4位 3.57 (1.8) 藤井 芹香(6) Blue Wave AC
5位 3.46 (-0.1) 木村 二湖(5) 姫路飾磨小
6位 3.37 (0.9) 藤井 香帆(6) 姫路荒川小
7位 3.31 (1.6) 高寄 優寿(6) 福崎小
8位 3.14 (0.3) 山本 倖愛(5) 神河陸上(神崎郡)
9位 2.80 (1.6) 大崎 愛瑠(6) 姫路城西小
10位 2.44 (2.0) 山添 晏菜(5) 春日台(神戸市)
11位 2.42 (0.3) 大滝 莉世(5) 会下山RC(神戸市)
12位 2.21 (1.5) 青野 由依(5) 姫路英賀保小
コンバインドB 2組
1位 3.86 (1.7) 伊藤 真歩(6) いなみ野陸上(加古郡)
2位 3.70 (0.1) 岸本 悠愛(6) Blue Wave AC
3位 3.42 (1.0) 小林 永斗香(6) 新温泉浜坂北小
4位 3.36 (2.3) 西山 璃音(6) 姫路荒川小
5位 3.21 (0.5) 高田 ひかり(5) 姫路飾磨小
6位 3.19 (1.5) 高橋 杏奈(5) 市川川辺小
7位 3.00 (0.1) 原田 優芽(5) 神戸狩場台小
8位 2.98 (0.5) 竹本 柚葉(6) 姫路旭陽小
9位 2.59 (0.7) 武田 雫(6) 姫路城西小
10位 2.58 (0.6) 横山 小姫(6) 会下山RC(神戸市)
11位 2.54 (0.6) 田内 こはる(5) 姫路英賀保小
12位 2.43 (1.8) 増田 百花(5) 神戸井吹東
コンバインドB
1位 38.98 竹本 柚葉(6) 姫路旭陽小
2位 36.33 茶木 咲衣(6) いなみ野陸上(加古郡)
3位 33.06 小林 永斗香(6) 新温泉浜坂北小
4位 31.25 岸本 悠愛(6) Blue Wave AC
5位 27.72 藤井 香帆(6) 姫路荒川小
6位 27.33 木村 二湖(5) 姫路飾磨小
7位 26.81 石橋 柚希(6) 神河寺前小
8位 26.11 藤井 芹香(6) Blue Wave AC
9位 25.44 伊藤 真歩(6) いなみ野陸上(加古郡)
10位 25.24 横山 小姫(6) 会下山RC(神戸市)
11位 23.88 高寄 優寿(6) 福崎小
12位 23.84 下川 楓莉(6) 福崎小
13位 22.92 西山 璃音(6) 姫路荒川小
13位 22.92 山添 晏菜(5) 春日台(神戸市)
15位 20.69 原田 優芽(5) 神戸狩場台小
16位 19.73 高橋 杏奈(5) 市川川辺小
17位 18.90 田内 こはる(5) 姫路英賀保小
18位 17.78 高田 ひかり(5) 姫路飾磨小
19位 16.91 神谷 知花(6) ELITE(伊丹市)
20位 15.55 武田 雫(6) 姫路城西小
21位 14.98 山本 倖愛(5) 神河陸上(神崎郡)
22位 14.56 大滝 莉世(5) 会下山RC(神戸市)
23位 14.30 大崎 愛瑠(6) 姫路城西小
24位 12.65 青野 由依(5) 姫路英賀保小
25位 8.84 増田 百花(5) 神戸井吹東
決勝
1位 1987 植垣 花撫(6) 神河寺前小
2位 1889 田中 埜愛(5) 神河寺前小
3位 1769 大橋 結芽(6) Blue Wave AC
4位 1747 田中 憩依(6) 三木自由が丘小
5位 1674 由利 陽向(6) Blue Wave AC
6位 1624 桜川 瑞夏(6) 福崎小
7位 1623 山田 澪花(6) 姫路城陽小
8位 1541 森 明日花(6) 姫路荒川小
9位 1143 菅原 桜(6) 姫路飾磨小
10位 1056 大山 柚月(6) 姫路城西小
11位 738 高田 菜々子(6) 会下山RC(神戸市)
11位 738 中村 美咲(5) 姫路荒川小
13位 88 前田 洛奈(6) 姫路飾磨小
14位 50 川上 紗良(5) 姫路英賀保小
15位 0 小引 咲歩(6) 神戸井吹の丘
決勝
1位 1775 茶木 咲衣(6) いなみ野陸上(加古郡)
2位 1504 岸本 悠愛(6) Blue Wave AC
3位 1463 小林 永斗香(6) 新温泉浜坂北小
4位 1460 竹本 柚葉(6) 姫路旭陽小
5位 1448 石橋 柚希(6) 神河寺前小
6位 1431 伊藤 真歩(6) いなみ野陸上(加古郡)
7位 1363 藤井 芹香(6) Blue Wave AC
8位 1357 木村 二湖(5) 姫路飾磨小
9位 1340 藤井 香帆(6) 姫路荒川小
10位 1246 神谷 知花(6) ELITE(伊丹市)
11位 1245 高寄 優寿(6) 福崎小
12位 1240 西山 璃音(6) 姫路荒川小
13位 1127 高橋 杏奈(5) 市川川辺小
14位 1093 高田 ひかり(5) 姫路飾磨小
14位 1093 原田 優芽(5) 神戸狩場台小
16位 1069 横山 小姫(6) 会下山RC(神戸市)
17位 1016 山本 倖愛(5) 神河陸上(神崎郡)
18位 982 山添 晏菜(5) 春日台(神戸市)
19位 928 田内 こはる(5) 姫路英賀保小
20位 907 大崎 愛瑠(6) 姫路城西小
21位 874 武田 雫(6) 姫路城西小
22位 807 大滝 莉世(5) 会下山RC(神戸市)
23位 709 青野 由依(5) 姫路英賀保小
24位 693 増田 百花(5) 神戸井吹東
25位 544 下川 楓莉(6) 福崎小

コメント