兵庫県フィールド記録会2023年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

兵庫県フィールド記録会

会場:神戸総合運動公園ユニバー記念陸上競技場
開催日:2023年3月05日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは兵庫県で開催される、兵庫県フィールド記録会の大会結果のページです。

兵庫県フィールド記録会

スポンサーリンク
決勝
1位 9.14.27 大柿 司(2) 神戸大池中
2位 9.16.99 谷田 颯太朗(2) 神戸有野北中
3位 9.18.31 西森 真賢(2) 尼崎園田中
4位 9.21.88 中村 悠聖(2) 神戸大池中
5位 9.22.68 桑原 蕗太郎(2) 神戸大池中
6位 9.23.68 林 大貴(3) 尼崎武庫中
7位 9.25.16 大西 凱惺(2) 加古川志方中
8位 9.27.43 松原 大樹(3) 尼崎常陽中
9位 9.28.82 小室 允人(2) 神戸大池中
10位 9.32.38 小原 匠海(3) 宝塚山手台中
11位 9.39.98 加藤 壮(2) 神戸平野中
12位 9.47.65 川勝 瞬(2) 神戸有野北中
13位 9.48.51 鎌田 蒼平(3) 尼崎武庫中
14位 9.48.99 杉岡 志信(2) 西脇南中
15位 9.53.10 南 唯嘉(2) 西宮甲武中
16位 9.58.18 上仮屋 雄梧(2) 神戸平野中
17位 10.00.60 多田 碧(2) 神戸大池中
18位 10.07.19 高野 和空(1) 神戸大池中
19位 10.10.79 玉井 誠也(1) 神戸平野中
20位 10.12.23 杉村 聡太(2) 尼崎園田中
21位 10.13.69 松風 海(2) 西宮甲武中
22位 10.13.72 橋本 敏(1) 神戸平野中
23位 10.14.43 辻 那悠太(3) 宝塚山手台中
24位 10.15.07 西沢 諒(2) 西宮甲武中
25位 10.17.10 西田 温哉(2) 西宮甲武中
26位 10.18.33 三隅 利音(1) 尼崎園田中
27位 10.19.46 小池 雄大(1) 神戸平野中
28位 10.20.73 浅井 蒼天(2) 西宮甲武中
29位 10.23.20 川副 幸輝(2) 神戸平野中
30位 10.25.21 菅原 真樹(3) 宝塚山手台中
31位 10.27.30 長谷川 浩佑(2) 加古川志方中
32位 10.28.65 伏井 翠(2) 尼崎武庫中
33位 10.31.77 玉野井 舜(2) 西宮甲武中
34位 10.39.39 山本 佳知(3) 尼崎武庫中
35位 10.42.44 山本 環(2) 神戸太山寺中
36位 10.42.57 羽岡 諭吾(2) 明石魚住東中
37位 10.44.20 豊嶋 幸羽(2) 明石魚住東中
38位 10.48.15 中井 柊駕(1) 西宮甲武中
39位 10.57.64 中堀 優仁(3) 宝塚山手台中
40位 10.59.62 原田 航汰(1) 西宮甲武中
41位 11.03.70 平野 慎哉(1) 姫路東光中
42位 11.07.92 吉武 蒼生(1) 西宮甲武中
43位 11.11.56 佐奈 琉成(2) 宝塚山手台中
44位 11.12.53 山沢 悠斗(1) 明石魚住東中
45位 11.15.96 神田 颯太(1) 神戸上野中
46位 11.16.75 上桝 結貴(2) 尼崎園田中
47位 11.18.11 瀬良 七瀬(2) 尼崎園田中
48位 11.21.26 原田 壮真(2) 宝塚山手台中
49位 11.21.82 立林 海斗(1) 宝塚御殿山中
50位 11.22.56 海妻 靖久(1) 神戸平野中
51位 11.32.61 小林 裕翔(1) 神戸高倉中
52位 11.57.36 仲 陸央(2) 神戸高倉中
53位 12.02.88 大上 主馬(2) 神戸高倉中
決勝
1位 14.30.19 折田 壮太(2) 須磨学園高
2位 14.31.65 福富 翔(2) 須磨学園高
3位 14.31.86 日数谷 隼人(2) 神港学園高
4位 14.34.77 長谷川 大翔(1) 須磨学園高
5位 14.36.62 上田 翔大(1) 西脇工高
6位 14.37.14 堀野 正太(1) 須磨学園高
7位 14.48.71 三浦 彰太(2) 須磨学園高
8位 14.54.29 新妻 遼己(3) 加古川平岡中
9位 14.56.95 高田 滉翔(2) 須磨学園高
10位 14.57.70 山本 侑輝(2) 神港学園高
11位 15.01.89 中谷 絆碧(2) 神港学園高
12位 15.07.97 藤本 嵩統(1) 神港学園高
13位 15.16.79 西垣 怜(2) 須磨学園高
14位 15.16.81 佐藤 祐介(1) 神戸商高
15位 15.17.15 松原 幸之助(2) 川西北陵高
16位 15.19.29 新妻 昂己(3) 加古川平岡中
17位 15.19.45 田中 颯真(1) 西脇工高
18位 15.20.41 村岡 大雅(1) 須磨学園高
19位 15.20.51 柳井 快音(1) 西脇工高
20位 15.20.68 真田 大輔(1) 須磨学園高
21位 15.20.78 神吉 惺翔(1) 西脇工高
22位 15.21.33 嶋根 陸都(2) 兵庫高
23位 15.21.43 中垣 颯太(2) 西脇工高
24位 15.21.72 佐藤 透晏(1) 西脇工高
25位 15.21.76 小林 優真(2) 市姫路高
26位 15.22.14 打越 路倭(2) 津名高
27位 15.25.12 本田 和希:ユニバーSC
28位 15.26.46 山尾 啓太(2) 市姫路高
29位 15.28.29 中尾 光希(1) 須磨学園高
30位 15.28.95 八田 聡良(2) 西脇工高
31位 15.34.81 井上 悠(2) 長田高
32位 15.35.82 三木 浩輔(2) 須磨学園高
33位 15.39.66 木村 友信(1) 長田高
34位 15.39.81 江田 裕人(2) 西脇工高
35位 15.41.22 谷畑 佑樹(1) 飾磨工高
36位 15.41.69 森田 凌成(1) 西脇工高
37位 15.42.23 佐伯 優月(3) 西脇南中
38位 15.44.36 谷田 琥太郎(1) 報徳学園高
39位 15.47.23 河合 将希(1) 報徳学園高
40位 15.47.88 阿賀 康生(3) 放送大学関西
41位 15.48.28 松山 治:ユニバーSC
42位 15.48.59 佐久間 大輝(1) 神港学園高
43位 15.49.02 高松 健斗(1) 神港学園高
44位 15.49.02 津崎 颯大(1) 神港学園高
45位 15.51.94 本間 聖虎(2) 西脇工高
46位 15.52.26 境 真吾(1) 市姫路高
47位 15.54.58 吉田 湧真(1) 須磨学園高
48位 15.54.76 苦木 大和(1) 西脇工高
49位 15.56.07 本岡 春穏(2) 西脇工高
50位 15.57.30 塩津 悠佑(2) 北須磨高
51位 15.59.89 石田 悠太朗(1) 報徳学園高
52位 16.03.46 中西 葉太郎(2) 伊丹西高
53位 16.03.94 吉川 響葵(1) 姫路西高
54位 16.05.99 中野 開友(2) 明石北高
55位 16.07.24 雲丹亀 真輝(2) 姫路商高
56位 16.07.26 岸上 風馬(1) 神戸商高
57位 16.10.18 鈴木 智也(2) 北須磨高
58位 16.10.47 畑中 登仁(1) 北摂三田高
59位 16.11.27 高杉 彰太(1) 須磨学園高
60位 16.14.04 石川 慎翔(2) 長田高
61位 16.14.61 上田 拓歩(2) 飾磨工高
62位 16.15.49 小畑 敬亮:川西市陸協
63位 16.17.77 奥村 俊太(2) 須磨学園高
64位 16.17.86 広瀬 雄大(2) 神戸鈴蘭台高
65位 16.19.39 樽栄 大和(1) 神戸商高
66位 16.19.52 橋本 友樹(3) 伊川谷北高
67位 16.20.94 竹内 海翔(1) 報徳学園高
68位 16.21.27 西岡 翔悟(2) 神戸商高
69位 16.26.58 吉野 晃生(1) 御影高
70位 16.28.10 玉田 匠平(1) 明石北高
71位 16.29.02 井奥 夢翔(1) 御影高
72位 16.31.02 井上 滉大(1) 飾磨工高
73位 16.32.04 山本 恭平(1) 西脇工高
74位 16.32.21 岡沢 宏樹(2) 福崎高
75位 16.34.00 遠藤 壮馬(1) 市姫路高
76位 16.37.18 前田 大貴(2) 長田高
77位 16.39.62 桑田 樹(1) 姫路商高
78位 16.40.98 堀 槙之介(1) 姫路商高
79位 16.41.38 中島 唯翔(1) 神戸商高
80位 16.42.89 奥村 洸介(2) 川西緑台高
81位 16.43.15 行天 晴郎(3) 神戸大池中
82位 16.43.35 田村 陽大(1) 淡路三原高
83位 16.43.76 有田 佑紀(1) 東洋大附姫路高
84位 16.44.61 仁井田 竜之介(1) 明石高
85位 16.44.74 岩井 凌央斗(1) 津名高
86位 16.45.15 清水 悠翔(1) 神港学園高
87位 16.45.27 河内 岳(3) 神戸大池中
88位 16.45.72 野高 廉央(2) 御影高
89位 16.45.73 目片 陸人(1) 神港学園高
90位 16.46.80 北口 誠人:尼崎市陸協
91位 16.48.05 市井 禎人:芦屋市陸協
92位 16.48.39 山本 翔大(1) 市姫路高
93位 16.49.37 村田 尋哉(1) 西脇高
94位 16.49.79 城谷 息吹(2) 尼崎稲園高
95位 16.50.17 井上 翔大(1) 飾磨工高
96位 16.50.98 藤田 悠佑(1) 御影高
97位 16.52.04 藤 幸太郎(2) 森ノ宮医療大
98位 16.52.12 栗坂 俊弥:GRlab兵庫
99位 16.52.26 武田 真奈斗(1) 洲本高
100位 16.53.37 森 陽向(1) 加古川北高
101位 16.53.43 嶌本 悠人(2) 北摂三田高
102位 16.53.71 岩田 祐樹(1) 北摂三田高
103位 16.53.95 田中 慎乃亮(1) 神戸商高
104位 16.54.25 河合 雄大(1) 明石城西高
105位 16.56.73 山口 達也:GRlab兵庫
106位 16.57.47 吉田 大翔(1) 明石北高
107位 16.57.74 戸田 晴樹(2) 神戸高塚高
108位 16.57.82 藤原 慶人(1) 長田高
109位 16.58.79 富田 遥生(2) 舞子高
110位 16.59.95 松本 陸(2) 尼崎稲園高
111位 16.59.98 奥井 颯太(2) 津名高
112位 17.00.83 下野 大輔(2) 川西緑台高
113位 17.00.87 浜 伊吹(1) 神戸高
114位 17.01.15 長野 稜平(2) 明石城西高
115位 17.01.16 常峰 佑太(1) 姫路商高
116位 17.01.57 大田 蒼生(1) 福崎高
117位 17.03.53 西村 太一(2) 川西北陵高
118位 17.05.50 西尾 仁之介(1) 川西北陵高
119位 17.07.93 大上 暖陽(1) 県伊丹高
120位 17.09.87 一兜 健(3) 須磨学園高
121位 17.11.07 山本 那於斗(2) 洲本高
122位 17.11.54 井上 大輝(2) 姫路商高
123位 17.11.78 吉沢 佑大(2) 尼崎稲園高
124位 17.13.02 石井 佑樹(2) 明石城西高
125位 17.13.61 節野 寛直(1) 姫路飾西高
126位 17.18.79 町野 太郎(2) 神戸商高
127位 17.20.21 卜田 航輔(2) 明石城西高
128位 17.20.58 寺田 悠晟(1) 長田高
129位 17.21.57 新田 響(2) 神戸鈴蘭台高
130位 17.23.64 田中 大晴(2) 明石高
131位 17.23.78 江金 翔太(3) 明石清水高
132位 17.25.28 中野 陽仁(1) 姫路商高
133位 17.25.37 山本 啓人(1) 加古川東高
134位 17.28.92 朝日 理人(2) 神戸高
135位 17.29.83 弘岡 爽(1) 川西緑台高
136位 17.31.07 今井 友海(1) 明石高
137位 17.31.79 佐伯 浬空(2) 明石城西高
138位 17.32.48 宝井 崚介(2) 北摂三田高
139位 17.34.46 渋谷 優斗(1) 神戸鈴蘭台高
140位 17.34.57 小栗 碧人(2) 神戸鈴蘭台高
141位 17.39.06 西山 主税(3) 神港学園高
142位 17.39.15 妹尾 陽太(1) 姫路商高
143位 17.41.68 矢谷 爽空(2) 明石北高
144位 17.43.08 岩本 翔汰(2) 兵庫県農高
145位 17.44.57 白石 涼介(1) 長田高
146位 17.51.04 新開 亮二:西宮市陸協
147位 17.52.15 須多 和希(2) 姫路商高
148位 17.52.42 松井 楓(1) 明石北高
149位 17.57.24 阿部 将大(2) 猪名川高
150位 17.57.87 前中 智瑛(1) 北摂三田高
151位 17.59.07 村岡 尚登(2) 神戸甲北高
152位 18.00.12 野口 誠太(1) 伊丹西高
153位 18.01.94 川田 流成(1) 北須磨高
154位 18.02.73 山村 祐翔(1) 伊丹西高
155位 18.04.39 松井 智幹(2) 尼崎稲園高
156位 18.04.85 黒沢 秀喜(2) 神戸高塚高
157位 18.05.24 六室 虎太郎(1) 神戸鈴蘭台高
158位 18.07.66 水庫 健太(1) 川西北陵高
159位 18.08.24 米沢 駿平(1) 長田高
160位 18.10.17 山崎 翔也(2) 伊川谷北高
161位 18.14.22 一井 勇人(1) 西宮甲山高
162位 18.14.56 榎木 優仁(2) 星陵高
163位 18.15.76 小西 倫太郎(1) 加古川北高
164位 18.17.10 畑瀬 滉太(1) 北摂三田高
165位 18.17.57 高平 一輝(2) 御影高
166位 18.19.03 粂 拓海(1) 明石城西高
167位 18.24.93 熊野 匠洋(2) 星陵高
168位 18.25.74 山田 大翔(1) 阪神昆陽高
169位 18.27.41 藤井 佑輝(1) 伊丹西高
170位 18.29.38 上田 一翔(2) 神戸高塚高
171位 18.30.54 川崎 晶大(1) 県伊丹高
172位 18.31.81 菊田 連太郎(2) 西宮甲山高
173位 18.33.40 大和 拓輝(1) 北須磨高
174位 18.33.50 柴田 一冴(1) 伊川谷北高
175位 18.34.20 原野 雄輝(1) 北摂三田高
176位 18.34.33 山崎 尚弘(1) 川西緑台高
177位 18.38.75 石井 大喜(2) 明石北高
178位 18.39.54 米今 太郎(2) 長田高
179位 18.41.31 殿木戸 耀(1) 御影高
180位 18.42.08 岩佐 拓哉(1) 明石城西高
181位 18.42.12 久保 佑太(2) 神戸甲北高
182位 18.42.43 田中 智也(2) 星陵高
183位 18.43.06 明石 征英(1) 明石北高
184位 18.44.78 前潟 諒(1) 明石西高
185位 18.50.20 馬場 涼平(1) 星陵高
186位 18.50.44 目代 尚也(1) 武庫荘総合高
187位 18.52.83 上田 絆叶(1) 長田高
188位 18.53.56 久寿米木 悠翔(1) 明石清水高
189位 18.55.42 上良 真幸(1) 川西北陵高
190位 18.59.27 角野 滉太(2) 明石城西高
191位 19.17.29 西川 雄大(1) 御影高
192位 19.25.72 飯塚 貴大(1) 御影高
193位 19.26.29 足立 陸(1) 明石清水高
194位 19.30.42 久保 慧斗(1) 飾磨工高
195位 19.50.83 宮脇 岳(1) 川西緑台高
196位 19.58.94 下野 有陽(1) 明石清水高
197位 20.02.92 森本 康一郎(2) 星陵高
198位 20.07.86 安永 優太(1) 長田高
199位 22.04.62 岡田 幸大(1) 猪名川高
200位 25.39.79 河井 亮太(1) 星陵高
決勝 1組
1位 1.92 中本 飛羽(1) 市尼崎高
2位 1.89 小島 碧波(2) 社高
3位 1.80 周栄 秀翔(2) 御影高
4位 1.75 松山 泰樹(2) 神戸甲北高
5位 1.75 市 朋顕(2) 加古川東高
5位 1.75 野村 成龍(3) 神戸有野北中
7位 1.75 石見 航(2) 神戸甲北高
8位 1.70 谷口 輪太郎(2) 明石北高
9位 1.70 神崎 隼人(1) 社高
10位 1.65 脇本 拓海(1) 明石城西高
11位 1.60 伊藤 司(1) 市立伊丹高
決勝 2組
1位 1.60 大喜多 佑亮(1) 北摂三田高
2位 1.55 前田 育人(1) 宝塚御殿山中
3位 1.50 鈴木 伽埜(2) 北摂三田高
4位 1.50 若宮 来夢(3) 洲本由良中
5位 1.50 松本 蒼大(2) 神戸有野北中
5位 1.50 梅田 朝(2) 明石高
7位 1.45 小玉 淳聖(3) 宝塚山手台中
8位 1.45 久保 憲治(3) 尼崎武庫中
9位 1.45 久富木 右京(2) 神戸太山寺中
10位 1.35 松本 泰知(2) 神戸太山寺中
11位 1.35 阿部 能人(1) 神戸太山寺中
決勝
1位 4.60 浅野 喜洋:鳩印G&T
2位 4.60 山本 湧斗(3) 明石商高
3位 4.40 高山 烈(2) 明石商高
4位 4.20 小西 一太朗(2) 明石商高
5位 4.00 杉本 惺昭(3) 神戸上野中
6位 3.60 山本 靖斗(1) 明石商高
7位 3.50 市岡 将護(1) 尼崎小田高
8位 3.30 池野 昌弘:鳩印G&T
9位 3.30 福永 瑞貴:鳩印G&T
10位 3.00 船奥 凛斗(1) 尼崎小田高
11位 3.00 中川 仁(1) 姫路商高
12位 2.80 池内 琉奏(2) 神戸有野北中
12位 2.80 山中 海斗(2) 尼崎園田中
12位 2.80 有本 椿季(2) 尼崎園田中
15位 2.60 栗花落 崇祐(1) 神戸上野中
16位 2.40 岩本 大空(1) 神戸上野中
17位 2.40 村上 大翔(1) 尼崎園田中
18位 2.20 近藤 叶羽(2) 神戸有野北中
決勝
1位 7.99 (2.5) 吉田 弘道:神崎郡陸協
2位 6.69 (1.8) 藤尾 伊三郎(2) 姫路南高
3位 6.59 (-0.6) 渡辺 奏良(1) 長田高
4位 6.59 (0.3) 足立 英士(1) 社高
5位 6.56 (3.4) 富山 涼太(2) 市姫路高
6位 6.45 (0.6) 納庄 青空(1) 姫路商高
7位 6.30 (-0.5) 山田 陸翔(2) 社高
8位 6.24 (0.9) 不二 海斗(1) 姫路商高
9位 6.17 (0.3) 嶋田 衣吹(2) 姫路商高
10位 6.14 (3.0) 柴山 凌弥(1) 明石城西高
11位 6.10 (1.8) 大前 雅惺(1) 姫路商高
12位 6.08 (1.4) 東影 勇哉(1) 姫路西高
13位 6.07 (0.5) 中筋 正人(1) 姫路西高
14位 6.06 (0.5) 福田 世勳(2) 明石高
15位 6.02 (1.3) 西沢 茂輝(2) 長田高
16位 6.01 (1.9) 石津 琢磨(2) 兵庫県立大
17位 5.97 (0.9) 浜田 光一朗(1) 姫路飾西高
18位 5.95 (-0.4) 松井 悠輝(1) 明石北高
19位 5.95 (1.0) 山本 大翔(1) 星陵高
20位 5.87 (2.4) 国友 勇旗(1) 明石商高
21位 5.84 (1.1) 藤原 流輝(2) 明石城西高
22位 5.82 (0.3) 寺本 優輝(1) 市尼崎高
23位 5.82 (0.8) 前田 潤(2) 東洋大附姫路高
24位 5.81 (0.3) 藤原 勇真(1) 舞子高
25位 5.80 (1.7) 木村 航人(1) 神戸一高
26位 5.78 (0.0) 角倉 亘紀(2) 姫路南高
27位 5.77 (0.7) 鎌田 峻輔(2) 県伊丹高
28位 5.69 (0.3) 松永 澪音(2) 神戸有野北中
29位 5.67 (1.4) 坂本 颯大(1) 北摂三田高
30位 5.65 (1.8) 竹間 惟勇(1) 御影高
31位 5.63 (2.2) 小舟 晃平(2) 神戸太山寺中
32位 5.59 (0.7) 小倉 惺(1) 県伊丹高
33位 5.57 (-0.2) 三枝 睦哉(2) 武庫荘総合高
34位 5.55 (1.1) 谷口 大翔(1) 伊川谷北高
35位 5.51 (2.1) 佐々木 漣(1) 北須磨高
36位 5.50 (1.8) 井上 亮(1) 飾磨工高
36位 5.50 (1.0) 宗行 堅斗(2) 飾磨工高
38位 5.48 (-0.2) 平井 優弥(2) 神戸高塚高
39位 5.41 (0.2) 小林 勇惺(1) 明石西高
40位 5.40 (-0.4) 鈴見 光希(1) 星陵高
41位 5.39 (1.0) 前川 剛志(2) 氷上高
42位 5.37 (0.6) 丸山 真幸(1) 武庫荘総合高
43位 5.35 (1.7) 植田 葉瑠(3) 宝塚山手台中
44位 5.32 (-0.1) 増井 颯士(1) 伊川谷北高
45位 5.29 (0.2) 浜田 亮介(1) 県伊丹高
46位 5.12 (0.8) 阪上 蒼空(2) 宝塚御殿山中
47位 5.06 (0.8) 岩田 咲喜(1) 明石清水高
48位 5.04 (1.9) 久富木 右京(2) 神戸太山寺中
49位 5.03 (1.0) 岡本 来気(1) 姫路南高
50位 5.01 (1.1) 松本 泰知(2) 神戸太山寺中
51位 4.98 (0.1) 森下 蒼天(1) 姫路飾西高
52位 4.96 (1.6) 牧瀬 颯太(2) 武庫荘総合高
53位 4.96 (0.1) 坂本 創志(2) 神戸平野中
54位 4.90 (0.6) 森嵜 晃輔(2) 神戸太山寺中
55位 4.88 (1.1) 西井 瑞樹(2) 神戸有野北中
56位 4.84 (1.1) 若本 晃(1) 明石清水高
57位 4.78 (3.7) 平木 澪(1) 神戸太山寺中
58位 4.78 (-0.5) 浜崎 海斗(1) 明石城西高
59位 4.77 (0.7) 田中 大智(1) 御影高
60位 4.70 (0.6) 安藤 靖馬(1) 北須磨高
61位 4.70 (2.4) 大村 舶(1) 舞子高
62位 4.61 (1.8) 山口 巧馬(2) 西宮浜脇中
63位 4.55 (2.0) 田辺 大智(1) 神戸太山寺中
64位 4.48 (0.9) 川辺 智瑛(1) 星陵高
65位 4.32 (2.2) 呉藤 尚仁(2) 神戸太山寺中
66位 4.26 (1.4) 阿部 能人(1) 神戸太山寺中
67位 4.23 (1.7) フロレス ザッケリー(1) 神戸太山寺中
68位 3.91 (1.5) 松村 学歩(1) 神戸太山寺中
69位 3.79 (-0.3) 坪田 充汎(1) 神戸太山寺中
70位 3.68 (0.1) 大礼 海生(1) 神戸太山寺中
決勝
1位 14.39 (3.0) 藤本 謙伸(2) 社高
2位 14.19 (2.0) 宮本 恵成(3) 尼崎小田高
3位 13.61 (2.2) 山本 湧斗(3) 明石商高
4位 13.38 (2.0) 坂口 彰良(2) 尼崎小田高
5位 13.08 (2.6) 不二 海斗(1) 姫路商高
6位 13.00 (3.1) 渡辺 奏良(1) 長田高
7位 12.99 (1.5) 嶋田 衣吹(2) 姫路商高
8位 12.75 (1.7) 杉村 瞭太(2) 明石北高
9位 12.69 (3.7) 国友 勇旗(1) 明石商高
10位 12.47 (3.0) 中本 飛羽(1) 市尼崎高
11位 12.43 (2.8) 東 滉介(2) 姫路西高
12位 12.41 (0.1) 池上 大樹(2) 姫路南高
13位 12.37 (1.7) 石井 璃久斗(2) 伊川谷北高
14位 12.34 (1.7) 鈴木 悠(1) 姫路飾西高
15位 12.28 (2.5) 木村 航人(1) 神戸一高
16位 12.24 (0.3) 松永 澪音(2) 神戸有野北中
17位 12.19 (2.7) 福田 隼人:復刻AC
18位 12.11 (1.5) 藤原 流輝(2) 明石城西高
19位 11.91 (2.6) 奈良 優(1) 加古川東高
20位 11.82 (2.5) 荻野 桔梗(1) 北摂三田高
21位 11.79 (0.1) 柴山 凌弥(1) 明石城西高
22位 11.74 (-0.4) 寺本 優輝(1) 市尼崎高
23位 11.40 (2.1) 谷口 大翔(1) 伊川谷北高
24位 11.20 (2.5) 阪上 蒼空(2) 宝塚御殿山中
25位 11.16 (1.2) 綿谷 玲(2) 明石魚住東中
26位 11.00 (0.7) 磯部 航希(2) 明石魚住東中
27位 10.89 (1.5) 福西 保(2) 武庫荘総合高
28位 10.86 (1.2) 増井 颯士(1) 伊川谷北高
29位 10.73 (1.2) 丸山 真幸(1) 武庫荘総合高
30位 10.44 (1.9) 森下 友哉(1) 北摂三田高
31位 10.34 (2.8) 横山 右喬(1) 伊川谷北高
32位 10.30 (1.4) 坂本 創志(2) 神戸平野中
33位 9.80 (0.4) 手島 蒼士(1) 神戸平野中
決勝 1組
1位 11.16 立花 元希(2) 関西福祉大
2位 9.12 伊後 達矢:KOBE ATHLETE CLUB
決勝 2組
1位 12.32 中尾 維吹(1) 明石商高
2位 12.24 田中 鷲仁生(2) 神戸一高
3位 11.86 桂 将貴(2) 姫路商高
4位 11.85 宮本 拳気(2) 北摂三田高
5位 10.99 本田 琥太朗(2) 星陵高
6位 10.75 土生田 翔平(2) 尼崎稲園高
7位 10.48 中道 陽也(2) 西脇高
8位 10.11 中西 颯基(1) 淡路三原高
9位 9.74 蘭 太陽(1) 神戸一高
10位 9.55 橋本 圭汰(2) 姫路商高
11位 9.25 斎藤 寿太郎(1) 市姫路高
12位 9.17 小河原 優大(2) 飾磨工高
13位 8.93 富士原 弘之(1) 姫路西高
14位 8.85 安楽 大輝(1) 明石商高
15位 7.64 牧瀬 颯太(2) 武庫荘総合高
16位 7.10 谷田 滝心(2) 神戸高塚高
17位 6.95 近藤 恭介(2) 武庫荘総合高
18位 6.20 鎌倉 翔(2) 神戸高塚高
決勝 3組
1位 14.41 清水 蓮大(3) 香美香住一中
2位 13.47 小河 琉(3) 神戸高倉中
3位 10.87 山田 葵斗(2) 神戸平野中
4位 9.58 谷口 颯亮(2) 宝塚御殿山中
5位 9.13 竹内 響(2) 加古川平岡中
6位 8.28 西井 瑞樹(2) 神戸有野北中
7位 6.53 木村 悠斗(2) 西宮浜脇中
8位 6.46 前田 育人(1) 宝塚御殿山中
9位 5.75 小池 優太朗(2) 神戸太山寺中
決勝 1組
1位 33.33 立花 元希(2) 関西福祉大
2位 28.62 山根 収:KOBE ATHLETE CLUB
3位 27.02 福永 瑞貴:鳩印G&T
4位 22.59 伊後 達矢:KOBE ATHLETE CLUB
5位 20.38 池野 昌弘:鳩印G&T
決勝 2組
1位 34.10 小河 琉(3) 神戸高倉中
2位 30.17 山田 葵斗(2) 神戸平野中
3位 25.32 谷口 颯亮(2) 宝塚御殿山中
4位 24.59 山中 拓馬(2) 明石魚住東中
5位 21.22 三浦 蓮翔(2) 神戸平野中
6位 15.56 木村 悠斗(2) 西宮浜脇中
7位 15.29 本山 義之助(2) 明石魚住東中
決勝 3組
1位 40.90 大森 ジョウイ(2) 飾磨工高
2位 37.88 北村 翔也(2) 明石商高
3位 37.53 田中 鷲仁生(2) 神戸一高
4位 35.21 片岡 勇星(2) 神戸一高
5位 35.20 浅野 晄汰(3) 加古川平岡中
6位 35.13 横田 光太朗(2) 明石北高
7位 34.68 小林 将純(2) 龍野高
8位 33.05 宮本 拳気(2) 北摂三田高
9位 32.57 中村 孔明(2) 兵庫県農高
10位 29.68 林 海翔(1) 明石商高
11位 29.46 土生田 翔平(2) 尼崎稲園高
12位 28.21 脇阪 泰地(2) 県伊丹高
13位 26.16 横手 佑紀(1) 加古川北高
14位 24.26 野々村 旺亮(2) 県伊丹高
15位 24.24 吉川 慶(1) 明石西高
16位 22.58 松崎 嶺央(2) 神戸一高
17位 22.25 川上 楽之(1) 兵庫高
18位 22.04 大森 雅斗(2) 舞子高
19位 21.91 中川 祐弥(1) 飾磨工高
20位 21.68 増田 陸人(1) 県伊丹高
決勝
1位 47.06 脇阪 泰地(2) 県伊丹高
2位 46.29 角谷 優斗(2) 北須磨高
3位 45.72 大西 勢翔(1) 明石清水高
4位 45.15 片岡 勇星(2) 神戸一高
5位 44.69 三枝 睦哉(2) 武庫荘総合高
6位 43.96 森 光太朗(2) 姫路飾西高
7位 43.55 福井 悠真(1) 兵庫県農高
8位 42.81 織田 健(1) 北摂三田高
9位 41.93 坂根 康介(3) 明石商高
10位 41.42 福西 保(2) 武庫荘総合高
11位 41.21 大川原 耀人(1) 長田高
12位 39.88 金重 颯人(1) 市尼崎高
13位 39.83 川崎 友聖(2) 神戸高塚高
14位 39.48 大西 錬太朗(2) 伊川谷北高
15位 39.36 三宅 悠太(1) 北須磨高
16位 39.12 田中 快翔(1) 明石北高
17位 38.93 早川 理玖(1) 姫路商高
18位 38.46 大谷 祐介:復刻AC
19位 38.42 木戸 厚誠(2) 舞子高
20位 37.61 川向 純矢(2) 姫路西高
21位 35.19 増田 陸人(1) 県伊丹高
22位 34.17 金岡 諒介(1) 県伊丹高
23位 33.76 川田 流成(1) 北須磨高
24位 33.34 浜田 周太(2) 兵庫県農高
25位 33.28 田中 章貴(2) 明石北高
26位 32.96 橋本 圭汰(2) 姫路商高
27位 32.64 小林 勇惺(1) 明石西高
28位 32.27 川上 楽之(1) 兵庫高
29位 30.63 上田 猛尊(1) 加古川北高
30位 30.41 古本 一磨(1) 武庫荘総合高
31位 28.05 富士原 弘之(1) 姫路西高
32位 27.38 佐藤 雄紀(1) 飾磨工高
33位 22.95 堀 晃輔(1) 福崎高
34位 22.91 山本 堅人(1) 高砂高
35位 22.11 斎藤 碧(1) 長田高
スポンサーリンク
決勝
1位 4.52.78 種 知里(3) 姫路東光中
2位 4.54.68 霜村 一華(2) 明石衣川中
3位 4.59.37 中本 真菜(1) 西宮甲武中
4位 5.00.13 細井 遥美(1) 神戸大池中
5位 5.01.14 杉本 麻椰菜(2) 神戸大池中
6位 5.01.18 関口 千春(1) 尼崎園田中
7位 5.02.71 池野 芹梨(1) 神戸太山寺中
8位 5.02.73 高田 彩佑(2) 加古川志方中
9位 5.08.59 戸谷 夏姫(2) 神戸太山寺中
10位 5.12.85 藤野 雅(2) 西宮甲武中
11位 5.13.28 高山 美希(2) 神戸高倉中
12位 5.15.25 田中 優奈(2) 尼崎常陽中
13位 5.16.35 岡山 花(1) 尼崎常陽中
14位 5.18.23 井上 青海(2) 神戸平野中
15位 5.18.27 木村 詩織(2) 西宮甲武中
16位 5.20.20 高見 マルコ(1) 加古川志方中
17位 5.21.63 筑瀬 結心(3) 尼崎武庫中
18位 5.26.71 橋本 暖生(1) 加古川志方中
19位 5.28.50 熊田 真帆(1) 神戸高倉中
20位 5.30.20 金城 琳夏(1) 尼崎園田中
21位 5.30.46 池田 美波那(2) 神戸高倉中
22位 5.31.34 安田 茉央(1) 神戸高倉中
23位 5.40.35 元田 くるみ(2) 神戸太山寺中
24位 5.43.12 中川 美緒(1) 神戸高倉中
25位 5.43.41 瀬尾 咲希(1) 宝塚御殿山中
26位 5.45.26 鶴井 八重(1) 神戸高倉中
27位 5.45.51 池嶋 里音(2) 神戸高倉中
28位 5.48.19 吉野 未夏(1) 姫路東光中
29位 5.48.32 鈴木 花菜(1) 宝塚御殿山中
30位 5.48.56 佐尾山 琳子(2) 神戸平野中
31位 5.50.19 内藤 優空(2) 尼崎常陽中
32位 5.51.25 渡辺 小由芽(1) 神戸太山寺中
33位 5.51.31 福井 絢乃(2) 宝塚御殿山中
34位 5.56.30 柏木 愛実(3) 尼崎武庫中
35位 5.56.99 西川 結菜(2) 尼崎武庫中
36位 6.00.48 塩足 陽向(1) 宝塚御殿山中
37位 6.01.71 山下 睦稀(2) 神戸太山寺中
38位 6.01.97 薮本 光咲(2) 神戸大池中
39位 6.02.06 奥田 桃花(1) 姫路東光中
40位 6.05.80 藤田 華凛(1) 神戸太山寺中
41位 6.31.55 財田 彩和(1) 西宮甲武中
決勝
1位 9.55.88 杉永 美空(2) 園田学園高
2位 10.02.11 後田 乃愛(2) 園田学園高
3位 10.09.33 平野 さつき(1) 長田高
4位 10.19.47 鈴木 莉里花(2) 津名高
5位 10.25.06 神山 碧希(2) 園田学園高
6位 10.30.20 山口 藍美(2) 津名高
7位 10.38.73 行安 亜芽莉(2) 園田学園高
8位 10.39.78 吉田 帆花(1) 園田学園高
9位 10.44.01 藤田 直子(1) 加古川東高
10位 10.45.26 秋山 ひいろ(1) 神港学園高
11位 10.58.27 恵良 麻由美(2) 神戸高
12位 11.02.96 武田 璃緒(2) 姫路女学院高
13位 11.03.33 河野 心桜(1) 星陵高
14位 11.11.52 守谷 春咲(2) 加古川東高
15位 11.11.86 布一 結衣(1) 西脇高
16位 11.12.77 太田 夕貴(2) 御影高
17位 11.13.79 中井 向日葵(1) 北摂三田高
18位 11.14.15 池本 結子(1) 兵庫高
19位 11.17.18 岡田 莉羽(2) 神戸高
20位 11.18.27 竹村 香澄(1) 西脇高
21位 11.18.40 吉井 夕賀(1) 伊川谷北高
22位 11.19.38 高井 梨帆(1) 明石清水高
23位 11.22.79 高山 あおい(2) 姫路商高
24位 11.23.74 水野 千陽(2) 県伊丹高
25位 11.23.92 稲富 早紀(2) 明石北高
26位 11.25.62 庄司 彩夏(2) 加古川東高
27位 11.26.13 辻川 海月(1) 園田学園高
28位 11.27.34 大西 陽香(1) 加古川東高
29位 11.30.73 藤本 百花(2) 加古川東高
30位 11.32.56 石井 英(1) 星陵高
31位 11.34.13 倉橋 かんな(2) 県伊丹高
32位 11.34.42 吉川 咲希(1) 加古川東高