第1回兵庫県三田市陸上記録会2023年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

第1回兵庫県三田市陸上記録会

会場:兵庫県立三木総合防災公園陸上競技場
開催日:2023年3月18日

スポンサーリンク
決勝 1組 (-3.7)
1位 11.18 白石 稜(2) 三田学園高
2位 11.99 田上 大貴(3) 三田けやき台中
3位 12.03 友金 晴樹(2) 三田学園高
4位 12.05 仁志 月人(2) 宝塚高司中
5位 12.05 堀尾 望来(2) 三田祥雲館高
6位 12.10 藤田 啓吾(2) 三田学園高
7位 12.19 平井 大智(3) 三田けやき台中
決勝 2組 (-3.2)
1位 11.90 福山 世(2) 有馬高
2位 12.14 市島 悠貴(3) 三木自由が丘中
3位 12.26 河野 創太(1) 北摂三田高
4位 12.28 光明 翔(3) 三田八景中
5位 12.30 前山 正憲(3) 小野中
6位 12.32 前川 昊輝(3) 南あわじ三原中
7位 12.36 図師 颯汰(3) 北神戸中
8位 12.72 河野 翔太(3) 南あわじ三原中
決勝 3組 (-4.0)
1位 12.29 松居 暉大(3) 三木緑が丘中
2位 12.42 池上 奏汰(1) 三田けやき台中
3位 12.44 萩原 逸平(3) 南あわじ三原中
4位 12.46 福田 夢叶(3) 神戸有野中
5位 12.61 橋本 海音(3) 加東社中
6位 12.72 八幡 響(2) 三木東中
7位 12.73 今井 慎之介(3) 三木吉川中
決勝 4組 (-4.5)
1位 12.28 坂本 颯大(1) 北摂三田高
2位 12.67 平瀬 玲太(3) 宝塚高司中
3位 12.76 田中 惺太朗(3) 神戸有野北中
4位 12.83 古谷 颯良(3) 三木吉川中
5位 12.94 中野 一稀(2) 加東社中
6位 12.95 園田 晴輝(1) 有馬高
7位 13.03 山中 春人(3) 神戸有野北中
8位 13.32 坂東 博文(3) 長坂中
決勝 5組 (-3.5)
1位 12.58 南 友介(2) 三木東中
2位 12.61 森 亮輔(2) 西宮山口中
3位 12.62 与ノ 釉祐(3) 三田学園中
4位 12.73 池田 颯大朗(3) 西宮山口中
5位 12.73 森口 煌雅(3) 三田ゆりのき台中
6位 12.79 今坂 瞭太(3) 三田学園中
7位 12.87 来住 侑亮(2) 西脇中
8位 12.90 中山 煌大(2) 洲本青雲中
9位 12.93 石井 理久(2) 西宮山口中
決勝 6組 (-1.8)
1位 12.67 越川 堅太(1) 三田学園高
2位 12.69 松端 陽斗(3) 神戸有野北中
3位 12.78 大西 智樹(2) 三田学園中
4位 12.86 志田 煌来(2) 三木緑が丘中
5位 12.90 富井 晴翔(2) 三木緑が丘中
6位 13.03 見市 優弥(3) 神戸有野北中
7位 13.22 中川 颯真(2) 三田学園中
8位 13.29 木場 翔太(3) 三木自由が丘中
決勝 7組 (-5.8)
1位 12.91 赤木 玲斗(3) 神戸押部谷中
2位 13.02 片山 朝陽(3) 三木緑が丘中
3位 13.04 井上 俊哉(3) 三木緑が丘中
4位 13.35 島田 和希(3) 三木緑が丘中
5位 13.39 川本 槙人(2) 神戸有野北中
6位 13.44 木崎 諒(3) 三田ゆりのき台中
7位 13.46 市川 蒼大(2) 洲本青雲中
8位 13.46 横山 大空(2) 三田けやき台中
9位 13.80 緒方 遥斗(2) 三田ゆりのき台中
決勝 8組 (-3.9)
1位 13.03 高石 陽士(3) 三田狭間中
2位 13.05 秋山 優太(2) 三田学園中
3位 13.08 小浜 凛音(3) 三田ゆりのき台中
4位 13.20 西坂 虹勢(2) 西宮苦楽園中
5位 13.26 藤枝 怜央(2) 三木吉川中
6位 13.36 小川 潤人(3) 神戸有野北中
7位 13.42 内田 龍仁(1) 三田けやき台中
8位 13.45 迫田 泰希(1) 三田八景中
決勝 9組 (-2.8)
1位 12.78 浜崎 綾(1) 三田祥雲館高
2位 12.80 木嶋 宏海(3) 三木東中
3位 13.05 上林 健翔(2) 三田けやき台中
4位 13.09 柿本 一帆(1) 有馬高
5位 13.10 田中 温琉(3) 三木自由が丘中
6位 13.28 藤井 遥大(1) 西脇中
決勝 10組 (-2.6)
1位 12.79 畠中 志優(3) 三田狭間中
2位 12.94 塩川 太一(3) 三田八景中
3位 12.99 三井 琉生(2) 丹波柏原中
4位 13.04 和田 悠生(3) 三田ゆりのき台中
5位 13.14 徳岡 翔希(1) 西脇中
6位 13.21 寺田 大輝(2) 三田狭間中
7位 13.32 諏訪 勇希人(2) 三田八景中
8位 13.39 広坂 倫太郎(3) 小野中
決勝 11組 (-5.2)
1位 13.38 安田 樹生(2) 加東社中
2位 13.50 西中 篤史(3) 三田八景中
3位 13.65 藤原 滉太郎(1) 小野中
4位 13.78 鹿野 凛(2) 神戸桜が丘中
5位 13.81 水池 葵唯(1) 小野中
6位 13.84 水口 来翔(2) 小野中
7位 13.95 長友 健修(2) 西宮苦楽園中
8位 14.02 藤原 空奏(1) 西脇中
決勝 12組 (-6.0)
1位 12.72 溝端 航(3) 三田けやき台中
2位 13.88 山崎 創一郎(1) 三田狭間中
3位 13.89 中村 恒之介(2) 三田狭間中
4位 13.95 上月 岳人(1) 加東社中
5位 13.96 中村 駿心(1) 三田祥雲館高
6位 13.98 吉岡 駿(2) 三木緑が丘中
7位 14.01 広岡 颯太(2) 丹波柏原中
8位 14.18 山下 陽輝(1) 三木東中
9位 14.41 中山 航(3) 神戸有野北中
決勝 13組 (-4.8)
1位 13.46 宇野 僚悟(3) 西脇中
2位 13.55 和田 悠哉(2) 加東社中
3位 13.87 倉本 湊司(2) 三田けやき台中
4位 13.92 山田 夢空(1) 三田けやき台中
5位 13.98 角川 慶治(2) 三田けやき台中
6位 14.10 藤井 洸太朗(1) 加東社中
7位 14.17 岩田 一喜(2) 三田ゆりのき台中
決勝 14組 (-6.0)
1位 13.47 藤本 蓮(3) 三田けやき台中
2位 13.85 角田 陽翔(3) 三木自由が丘中
3位 13.90 小野 颯太(1) 神戸桜が丘中
4位 14.11 暦本 貫(3) 神戸桜が丘中
5位 14.12 山鹿 俊輔(3) 三田八景中
6位 14.13 飯島 大輝(2) 三田ゆりのき台中
7位 14.22 藤田 涼生(2) 三木緑が丘中
8位 14.40 西本 颯汰(1) 西脇中
決勝 15組 (-4.3)
1位 13.88 原田 泰知(3) 神戸桜が丘中
2位 13.94 高岡 大豊(2) 三田けやき台中
3位 14.09 井上 翔太(3) 三木緑が丘中
4位 14.12 吉田 祐大(1) 西宮苦楽園中
5位 14.20 藤井 慶仁(2) 三田八景中
6位 14.38 塩津 瑛人(3) 神戸桜が丘中
7位 14.47 千石 楓真(2) 三田ゆりのき台中
8位 14.72 大山 遼翔(1) 西脇中
決勝 16組 (-3.6)
1位 13.40 上浦 道心(3) 北神戸中
2位 14.08 大上 智輝(3) 三田学園中
3位 14.26 前川 大翔(1) 三田八景中
4位 14.53 飛永 圭一郎(2) 三田ゆりのき台中
5位 14.59 井ノ上 煌大(1) 三田けやき台中
6位 15.03 岡本 聡(3) 神戸有野北中
決勝 17組 (-2.7)
1位 13.84 山野 凌雅(1) 洲本青雲中
2位 14.19 堀 瑛登(1) 神戸押部谷中
3位 14.41 谷口 陽亮(1) 三木東中
4位 14.41 垣内 崚佑(2) 三田ゆりのき台中
5位 14.63 山川 博愛(1) 西脇中
決勝 18組 (-3.1)
1位 13.63 森下 友哉(1) 北摂三田高
2位 14.08 平松 瑞葵(2) 三田ゆりのき台中
3位 14.21 法貴 逞人(1) 三田ゆりのき台中
4位 14.35 斎藤 蒼空(2) 三木緑が丘中
5位 14.43 松永 修悟(1) 三田ゆりのき台中
6位 14.44 井上 知洋(2) 南あわじ三原中
7位 14.48 池田 絹悠(2) 三木吉川中
8位 14.71 清水 昊雄(2) 西宮苦楽園中
決勝 19組 (-1.7)
1位 14.25 木村 陽昇(2) 三田ゆりのき台中
2位 14.38 浜野 航大(1) 洲本由良中
3位 14.46 奥村 龍生(3) 三木吉川中
4位 14.46 藤田 愛也(1) 三木自由が丘中
5位 14.55 角石 清仁朗(2) 三田ゆりのき台中
6位 14.69 森崎 悠獅(1) 小野中
決勝 20組 (-3.7)
1位 15.22 山中 颯人(1) 小野中
2位 15.24 宮田 成陽(1) 三田ゆりのき台中
3位 15.39 宮野 嵩琉(2) 三木東中
4位 15.47 武川 結音(1) 神戸押部谷中
5位 15.60 木下 力輝(2) 南あわじ三原中
6位 15.88 岩手 洵太朗(1) 洲本由良中
7位 15.97 坂田 柊羽(1) 三田八景中
決勝 21組 (-4.0)
1位 14.34 吉益 温哉(3) 三田けやき台中
2位 15.40 森 悠真(1) 小野中
3位 15.47 片山 裕翔(2) 洲本青雲中
4位 15.55 依藤 陽翔(1) 西脇中
5位 15.67 阪口 凌玖(1) 神戸桜が丘中
6位 16.13 橘田 鋭一(2) 三木緑が丘中
7位 16.24 金尾 昴(2) 三木緑が丘中
決勝 22組 (-1.6)
1位 15.78 多田羅 白瑛(2) 三田ゆりのき台中
2位 15.91 佐藤 哲(1) 三田狭間中
3位 16.03 西畑 航(1) 三田けやき台中
4位 16.15 和泉 陽音(1) 三田けやき台中
5位 16.16 堀 一陽(1) 丹波柏原中
6位 16.34 森岡 優仁(1) 三田けやき台中
決勝 23組 (-3.9)
1位 11.76 藤江 昂史(2) 兵庫教大
2位 12.43 前川 剛志(2) 氷上高
3位 12.74 倉沢 兜人(1) 三田西陵高
4位 13.11 前田 智己(2) 三田西陵高
5位 15.78 出宮 裕次郎(1) 西宮苦楽園中
6位 16.14 吉田 侑生(1) 神戸押部谷中
7位 16.46 富依 千陽(1) 三木吉川中
8位 16.61 山鹿 悠生(1) 三田八景中
決勝 1組 (-2.0)
1位 23.96 市島 悠貴(3) 三木自由が丘中
2位 24.08 織田 要(3) 神戸押部谷中
3位 24.18 堀尾 望来(2) 三田祥雲館高
4位 24.33 河野 創太(1) 北摂三田高
5位 24.36 平井 大智(3) 三田けやき台中
6位 24.47 光明 翔(3) 三田八景中
決勝 2組 (-1.9)
1位 24.47 中嶋 史(2) 神戸有野北中
2位 24.88 稲森 優一(3) 神戸有野中
3位 24.88 八幡 響(2) 三木東中
4位 24.97 与ノ 釉祐(3) 三田学園中
5位 25.46 大西 智樹(2) 三田学園中
6位 25.67 平田 琥大朗(3) 小野中
7位 25.87 島田 和希(3) 三木緑が丘中
決勝 3組 (-4.6)
1位 24.55 岡村 優磨(3) 三木緑が丘中
2位 25.71 志田 煌来(2) 三木緑が丘中
3位 25.81 川本 槙人(2) 神戸有野北中
4位 26.52 和田 悠生(3) 三田ゆりのき台中
5位 26.80 坂東 博文(3) 長坂中
6位 26.82 井上 裕大(3) 小野中
7位 27.48 西中 篤史(3) 三田八景中
決勝 4組 (-3.5)
1位 25.71 今坂 瞭太(3) 三田学園中
2位 26.79 木崎 諒(3) 三田ゆりのき台中
3位 26.92 横山 大空(2) 三田けやき台中
4位 27.29 坂田 隼人(2) 三田けやき台中
5位 27.46 広坂 倫太郎(3) 小野中
6位 27.88 上月 兼臣(2) 小野中
7位 28.79 諏訪 勇希人(2) 三田八景中
決勝 5組 (-2.1)
1位 26.08 藤井 遥大(1) 西脇中
2位 26.92 秋山 優太(2) 三田学園中
3位 27.47 森 恒太朗(3) 加東社中
4位 28.23 大上 智輝(3) 三田学園中
5位 28.55 藤原 空奏(1) 西脇中
6位 28.62 高岡 大豊(2) 三田けやき台中
7位 28.94 谷口 陽亮(1) 三木東中
決勝 6組 (-3.4)
1位 26.23 谷 夢真(2) 三田ゆりのき台中
2位 26.35 東良 幸星(1) 三田西陵高
3位 27.00 夛川 琳太朗(3) 三田ゆりのき台中
4位 27.17 樋口 結大(1) 三田ゆりのき台中
5位 30.42 阪口 楓弥(2) 西脇中
6位 30.67 奥村 龍生(3) 三木吉川中
決勝 1組
1位 50.53 設楽 和希(2) 三田祥雲館高
2位 51.79 溝口 遼太(1) 北摂三田高
3位 54.12 角石 淳貴(3) 三木緑が丘中
4位 55.47 越川 堅太(1) 三田学園高
5位 55.78 岩崎 光晟(1) 三田祥雲館高
6位 58.71 今西 玲偉(1) 三田祥雲館高
決勝 2組
1位 55.46 山田 真大(3) 神戸有野中
2位 56.13 近藤 碧(3) 北神戸中
3位 57.22 浜崎 綾(1) 三田祥雲館高
4位 58.38 楠瀬 航平(3) 三田ゆりのき台中
5位 58.94 近藤 佑哉(3) 西宮苦楽園中
6位 59.55 夛川 琳太朗(3) 三田ゆりのき台中
7位 59.74 中川 颯真(2) 三田学園中
決勝 3組
1位 54.53 谷 佳汰(3) 三田ゆりのき台中
2位 58.25 柳川 琉星(1) 三田西陵高
3位 60.64 小田 直弥(3) 三田ゆりのき台中
4位 60.99 寺田 大輝(2) 三田狭間中
5位 61.39 土井 流星(2) 三木東中
6位 65.52 住田 祥太(3) 三田ゆりのき台中
7位 67.56 大山 遼翔(1) 西脇中
決勝 1組
1位 2.01.84 赤坂 勇輔(3) 三田八景中
2位 2.02.78 溝口 遼太(1) 北摂三田高
3位 2.05.60 前川 圭吾(2) 有馬高
4位 2.07.96 設楽 和希(2) 三田祥雲館高
5位 2.09.42 宝井 崚介(2) 北摂三田高
6位 2.10.60 天神 幸之丞(3) 西宮上ケ原中
7位 2.10.96 今西 玲偉(1) 三田祥雲館高
8位 2.11.02 谷 佳汰(3) 三田ゆりのき台中
9位 2.11.86 山本 蓮(3) 三木緑が丘中
10位 2.14.47 高本 一成(2) 北摂三田高
11位 2.18.77 西田 大勢(3) 西宮上ケ原中
決勝 2組
1位 2.11.70 宇野 僚悟(3) 西脇中
2位 2.11.73 佐伯 丈(3) 西宮山口中
3位 2.13.68 市川 博基:三田アスリートX
4位 2.16.95 島田 圭佑(2) 三田祥雲館高
5位 2.17.47 中西 優人(3) 三田狭間中
6位 2.18.16 近内 虎一(3) 西宮上ケ原中
7位 2.18.47 小山 諒月(3) 長坂中
8位 2.20.32 岡見 学(3) 三田けやき台中
9位 2.24.59 福積 輝一(3) 三田けやき台中
10位 2.26.13 楠 克元(2) 三木東中
11位 2.33.70 山下 悠(2) 三田けやき台中
決勝 3組
1位 2.17.09 宇都宮 陸(2) 三田けやき台中
2位 2.18.36 平松 琉星(2) 三田西陵高
3位 2.20.25 松本 怜維(2) 三田狭間中
4位 2.27.98 沢泉 光(2) 三田けやき台中
5位 2.29.56 井上 友希(1) 西脇中
6位 2.30.05 依藤 陽翔(1) 西脇中
7位 2.39.64 中村 恒之介(2) 三田狭間中
8位 2.39.74 宇仁 夢人(1) 西脇中
9位 2.40.03 永井 結崇(1) 西脇中
決勝 1組
1位 4.12.08 赤坂 勇輔(3) 三田八景中
2位 4.13.53 畑中 登仁(1) 北摂三田高
3位 4.19.64 大迫 凛太(2) 三田祥雲館高
4位 4.24.64 中林 斗軌(2) 有馬高
5位 4.27.60 前川 圭吾(2) 有馬高
6位 4.28.07 大西 芯(3) 有馬高
7位 4.30.53 氏原 京志郎(3) 三田狭間中
8位 4.34.85 岩田 祐樹(1) 北摂三田高
9位 4.37.71 岩崎 奏(2) 三木緑が丘中
10位 4.38.04 浅田 俊彦:ユニバーSC
11位 4.38.75 市川 博基:三田アスリートX
12位 4.38.91 阿部 篤尚(3) 小野中
13位 4.40.21 溝本 慎斗(3) 長坂中
14位 4.46.39 菅原 俊哉(3) 三田けやき台中
15位 4.49.45 稲村 優汰(2) 加東社中
16位 4.51.60 横山 達己(3) 三木緑が丘中
17位 4.57.04 谷 夢真(2) 三田ゆりのき台中
18位 4.57.76 小山 諒月(3) 長坂中
19位 5.00.93 福積 輝一(3) 三田けやき台中
20位 5.01.54 中尾 陽向(2) 三木東中
決勝 2組
1位 4.38.94 野口 奏輝(1) 三田けやき台中
2位 4.43.80 幸田 海心(2) 三木緑が丘中
3位 4.44.04 角田 樹生(1) 有馬高
4位 4.45.48 土持 朝陽(3) 三田ゆりのき台中
5位 4.46.04 池田 燎真(3) 三木緑が丘中
6位 4.48.34 松本 怜維(2) 三田狭間中
7位 4.49.64 南平 悠介(2) 三木緑が丘中
8位 4.49.90 桃尾 奏志(1) 神戸桜が丘中
9位 4.53.36 田頭 昊之助(3) 三田ゆりのき台中
10位 4.53.62 渡辺 裕珂(1) 小野中
11位 4.53.67 向井 春生(3) 三田けやき台中
12位 4.55.25 上奥 航大(3) 小野中
13位 4.55.63 去来川 都雅(3) 西宮上ケ原中
14位 4.55.89 浦井 蒼太(2) 三木東中
15位 4.58.24 宇都宮 陸(2) 三田けやき台中
16位 5.03.69 原野 雄輝(1) 北摂三田高
17位 5.03.72 岡田 潤(2) 三木緑が丘中
18位 5.04.36 猪熊 勇之介:三田アスリートX
19位 5.20.00 田中 敬大(3) 丹波柏原中
決勝 3組
1位 4.41.33 芦田 悠真(2) 有馬高
2位 4.47.60 中西 優人(3) 三田狭間中
3位 5.01.10 垣内 真輝(2) 西宮苦楽園中
4位 5.01.69 植濃 陵聖(1) 小野中
5位 5.01.70 北野 秀明(2) 小野中
6位 5.03.46 藤本 朝陽(2) 南あわじ三原中
7位 5.03.82 小林 蒼汰(2) 加東社中
8位 5.04.61 岡見 学(3) 三田けやき台中
9位 5.06.45 那須 大河(2) 三田ゆりのき台中
10位 5.08.28 鶴田 亮介(1) 三田八景中
11位 5.09.38 下山 晴也(2) 加東社中
12位 5.11.33 長崎 勘太(2) 三田狭間中
13位 5.11.91 井上 友希(1) 西脇中
14位 5.12.70 溝本 暖斗(1) 長坂中
15位 5.13.20 大平 路人(2) 三田ゆりのき台中
16位 5.13.36 影山 徹平(2) 西宮上ケ原中
17位 5.15.33 楠 克元(2) 三木東中
18位 5.25.30 和田 ジオ(2) 三田けやき台中
決勝 4組
1位 5.10.54 沢村 昊(3) 西宮苦楽園中
2位 5.10.93 勝田 倖希(1) 三田狭間中
3位 5.13.89 今枝 慶太郎(1) 三木緑が丘中
4位 5.14.14 太田 朱祐(2) 西宮山口中
5位 5.15.21 姫野 楓万(3) 北神戸中
6位 5.15.66 木場 開陸(1) 三田八景中
7位 5.19.37 扶蘇 一颯(1) 三木東中
8位 5.19.86 森田 啓介(2) 三木緑が丘中
9位 5.20.08 和泉 尚希(1) 長坂中
10位 5.20.29 谷田 寛英(1) 丹波柏原中
11位 5.21.43 木戸口 瑠良(1) 三田けやき台中
12位 5.22.87 松浦 琥太朗(1) 三田けやき台中
13位 5.26.71 足立 昊輝(1) 丹波柏原中
14位 5.27.93 永井 結崇(1) 西脇中
15位 5.32.91 宇仁 夢人(1) 西脇中
16位 5.36.48 増井 晴太(3) 西宮苦楽園中
17位 5.36.67 阪口 楓弥(2) 西脇中
18位 5.40.80 広谷 篤哉(1) 三田八景中
決勝 5組
1位 4.31.65 堀内 彗覇(2) 夙川学院高
2位 4.41.81 花沢 篤史:鈴蘭台AC
3位 4.45.28 山崎 太陽(2) 三田西陵高
4位 5.24.71 畠中 颯真(1) 三田狭間中
5位 5.26.97 木南 夢偉(1) 三田けやき台中
6位 5.27.72 小西 悠斗(1) 三田西陵高
7位 5.29.18 田中 映志(1) 三木緑が丘中
8位 5.30.57 藤田 陸(1) 三木吉川中
9位 5.34.34 竹尾 日向(1) 三田ゆりのき台中
10位 5.47.71 三井 輝人(2) 三田ゆりのき台中
11位 5.50.16 加集 秀人(2) 神戸押部谷中
12位 5.51.29 上島 克己(2) 西宮山口中
13位 5.52.14 荒井 響生(2) 西宮山口中
14位 5.56.68 藤本 仁(1) 三田けやき台中
15位 5.58.52 小長谷 柊太(1) 三田八景中
16位 6.00.41 河内 颯真(1) 西宮苦楽園中
決勝
1位 9.49.26 猪股 朔哉(3) 西宮苦楽園中
2位 9.50.50 氏原 京志郎(3) 三田狭間中
3位 9.55.46 岸田 樹(2) 三田けやき台中
4位 10.00.26 溝本 慎斗(3) 長坂中
5位 10.04.74 矢野 将梧(3) 三木自由が丘中
6位 10.13.97 福岡 雄馬(2) 三田学園中
7位 10.15.00 土持 朝陽(3) 三田ゆりのき台中
8位 10.19.78 阿部 篤尚(3) 小野中
9位 10.23.29 菅原 俊哉(3) 三田けやき台中
10位 10.27.34 南 大晴(3) 長坂中
11位 10.37.37 北沢 宗馬(3) 三田学園中
12位 10.40.49 西村 武琉(2) 三木緑が丘中
13位 10.45.69 東良 輝翔(2) 三田八景中
14位 10.51.50 中尾 陽向(2) 三木東中
15位 10.56.05 小林 蒼汰(2) 加東社中
16位 10.57.14 浦井 蒼太(2) 三木東中
17位 10.57.34 田頭 昊之助(3) 三田ゆりのき台中
18位 11.00.52 長崎 勘太(2) 三田狭間中
19位 11.09.83 高嶋 悠太(2) 三田けやき台中
20位 12.28.67 来代 龍叶(1) 三田ゆりのき台中
21位 13.02.05 久保 勇理(1) 三田八景中
決勝
1位 16.37.79 東海林 慶駿(2) 有馬高
2位 16.40.12 中林 斗軌(2) 有馬高
3位 17.14.64 三木 良紀:三田アスリートX
4位 17.38.72 嶌本 悠人(2) 北摂三田高
5位 18.08.63 西田 陽規(2) 北摂三田高
6位 18.32.80 畑瀬 滉太(1) 北摂三田高
7位 19.20.82 河井 恵智朗(2) 三田西陵高
8位 19.22.27 前中 智瑛(1) 北摂三田高
決勝 1組 (-3.5)
1位 15.55 岡村 優磨(3) 三木緑が丘中
2位 15.85 織田 要(3) 神戸押部谷中
3位 16.53 田中 智大(3) 西宮苦楽園中
4位 17.29 松居 暉大(3) 三木緑が丘中
5位 17.96 木嶋 宏海(3) 三木東中
6位 18.25 井上 俊哉(3) 三木緑が丘中
7位 18.33 西中 一真(3) 北神戸中
8位 19.47 木場 翔太(3) 三木自由が丘中
決勝 2組 (-2.1)
1位 18.41 中川 真心斗(2) 洲本青雲中
2位 19.41 井上 翔太(3) 三木緑が丘中
3位 19.76 山崎 創一郎(1) 三田狭間中
4位 20.27 上仲 文太(2) 三田狭間中
5位 21.64 原田 泰知(3) 神戸桜が丘中
6位 23.09 石野 佑翼(1) 小野中
決勝
1位 39.55 白髭 怜士(1) 北摂三田高
2位 43.74 石原 天斗(2) 有馬高
決勝 1組
1位 45.19高司
2位 45.35緑が丘
3位 46.08北神戸高
4位 46.77神戸有野北中
5位 47.53小野高
6位 47.94三田学園高
7位 48.46けやき台高
8位 48.50八景高
9位 49.37ゆりのき台高
決勝 2組
1位 47.54三田西陵高
2位 48.14山口高
3位 49.52社高
4位 49.72三木東高
5位 50.86西脇高
6位 51.33狭間高
7位 51.91八景高
8位 52.69苦楽園
決勝
1位 1.62 長谷川 蒼空(2) 三木緑が丘中
2位 1.59 中嶋 伶旺(1) 有馬高
3位 1.59 中島 圭梧(3) 西宮苦楽園中
4位 1.56 木口 琉太(3) 三木緑が丘中
5位 1.56 荻野 桔梗(1) 北摂三田高
6位 1.56 鈴木 伽埜(2) 北摂三田高
7位 1.56 藤井 洸太朗(1) 加東社中
8位 1.53 梅島 悠一郎(2) 三田けやき台中
9位 1.53 大喜多 佑亮(1) 北摂三田高
10位 1.50 角田 陽翔(3) 三木自由が丘中
11位 1.50 塩川 太一(3) 三田八景中
12位 1.45 水谷 仁(3) 神戸有野北中
13位 1.45 富井 悠翔(2) 三木緑が丘中
14位 1.40 若宮 来夢(2) 洲本由良中
15位 1.35 赤池 春海(2) 三田けやき台中
決勝 1組
1位 6.15 (4.3) 坂本 颯大(1) 北摂三田高
2位 5.92 (2.5) 田中 温琉(3) 三木自由が丘中
3位 5.79 (2.3) 玉井 一真(3) 神戸桜が丘中
4位 5.77 (0.8) 中島 圭梧(3) 西宮苦楽園中
5位 5.75 (1.5) 片山 朝陽(3) 三木緑が丘中
6位 5.73 (4.3) 平江 遼真(3) 北神戸中
7位 5.66 (2.4) 田上 大貴(3) 三田けやき台中
8位 5.61 (3.0) 荻野 桔梗(1) 北摂三田高
9位 5.50 (1.6) 中嶋 史(2) 神戸有野北中
10位 5.41 (3.2) 溝端 航(3) 三田けやき台中
11位 5.41 (2.0) 中野 一稀(2) 加東社中
12位 5.37 (3.7) 畠中 志優(3) 三田狭間中
13位 5.37 (3.3) 福田 夢叶(3) 神戸有野中
14位 5.27 (1.6) 藤井 海音(3) 北神戸中
15位 5.25 (1.2) 沢内 裕正(2) 南あわじ三原中
16位 5.25 (2.9) 稲森 優一(3) 神戸有野中
17位 5.21 (1.4) 中村 駿心(1) 三田祥雲館高
18位 5.20 (1.4) 赤木 玲斗(3) 神戸押部谷中
19位 5.09 (1.1) 長田 央亮(3) 洲本青雲中
20位 5.07 (2.2) 柿本 一帆(1) 有馬高
21位 4.87 (1.5) 村上 亮斗(2) 西宮山口中
22位 4.86 (2.7) 富井 晴翔(2) 三木緑が丘中
23位 4.69 (1.0) 藤本 蓮(3) 三田けやき台中
決勝 2組
1位 5.72 (2.1) 藤野 琉維(2) 三田西陵高
2位 5.22 (3.0) 倉沢 兜人(1) 三田西陵高
3位 5.10 (2.6) 田中 優剛(2) 小野中
4位 5.04 (3.5) 丸小野 亘兼(3) 宝塚高司中
5位 5.02 (4.1) 土井 流星(2) 三木東中
6位 4.91 (3.0) 寺田 真翔(1) 有馬高
7位 4.81 (3.7) 平松 瑞葵(2) 三田ゆりのき台中
8位 4.78 (4.6) 小若 源太(3) 三木吉川中
9位 4.78 (3.6) 浦野 寿大(2) 三田けやき台中
10位 4.66 (2.2) 黒川 月望(3) 神戸押部谷中
11位 4.65 (2.2) 森口 煌雅(3) 三田ゆりのき台中
12位 4.62 (1.1) 山鹿 俊輔(3) 三田八景中
13位 4.59 (3.9) 赤松 健太(2) 三木東中
14位 4.58 (3.8) 角川 慶治(2) 三田けやき台中
15位 4.46 (1.4) 倉本 湊司(2) 三田けやき台中
16位 4.45 (3.0) 田畑 遊史(2) 三木吉川中
17位 4.34 (2.0) 水本 昊汰(2) 三木自由が丘中
18位 4.33 (3.6) 吉岡 駿(2) 三木緑が丘中
19位 4.32 (3.7) 須藤 貴広(2) 洲本青雲中
20位 4.32 (1.5) 西本 颯汰(1) 西脇中
21位 4.27 (1.5) 中村 葵利玖(2) 三木東中
22位 4.12 (2.0) 伊達 匠晶(1) 三田狭間中
23位 3.52 (3.4) 金尾 昴(2) 三木緑が丘中
決勝
1位 8.79 宮本 柊(3) 洲本青雲中
2位 8.47 石井 貴人(3) 神戸押部谷中
3位 8.00 真野 陽斗(2) 西宮山口中
4位 7.71 矢野 夢河(2) 洲本由良中
5位 7.28 赤松 健太(2) 三木東中
5位 7.28 中村 葵利玖(2) 三木東中
7位 7.10 浅井 結太(2) 三木緑が丘中
8位 6.66 松本 光雅(2) 三田狭間中
9位 6.10 斎藤 蒼空(2) 三木緑が丘中
10位 5.25 橘田 鋭一(2) 三木緑が丘中
11位 5.21 山川 博愛(1) 西脇中
12位 4.94 岸本 泰地(2) 神戸桜が丘中
13位 4.79 堀 一陽(1) 丹波柏原中
決勝
1位 27.00 岸本 誠之介(3) 西宮山口中
2位 24.04 小浜 凛音(3) 三田ゆりのき台中
3位 22.85 山中 春人(3) 神戸有野北中
4位 21.77 前川 大和(3) 三木緑が丘中
5位 21.71 宮原 克輝(3) 北神戸中
6位 21.22 花田 徹平(3) 神戸有野中
7位 21.20 木村 陽昇(2) 三田ゆりのき台中
8位 20.46 米沢 佳都(3) 神戸有野北中
9位 19.91 岩田 征也(3) 三田けやき台中
10位 19.90 宮崎 真治(2) 三田けやき台中
11位 19.59 矢野 夢河(2) 洲本由良中
12位 18.63 杉原 慧大(3) 北神戸中
13位 17.91 前川 海斗(3) 三田けやき台中
14位 17.83 吉益 温哉(3) 三田けやき台中
15位 17.77 松本 光雅(2) 三田狭間中
16位 16.34 岩本 拓翔(2) 西宮山口中
17位 15.40 浅井 結太(2) 三木緑が丘中
決勝【高校】
1位 23.27 岩崎 光晟(1) 三田祥雲館高
決勝
1位 45.32 佐藤 翔永(2) 北摂三田高
2位 44.27 織田 健(1) 北摂三田高
3位 42.42 北東 豪琉(2) 三田西陵高
4位 35.17 岩井 佑斗(1) 三田西陵高
5位 20.66 前川 剛志(2) 氷上高
スポンサーリンク
決勝 1組 (-3.7)
1位 13.02 斎藤 朱里(1) 北摂三田高
2位 13.23 小林 流歌(2) 三田ゆりのき台中
3位 13.42 藤谷 心詩(2) 神戸有野北中
4位 13.63 青木 穂乃花(2) 有馬高
5位 13.66 若狭 弥玖(1) 北摂三田高
6位 13.98 吉田 早花(2) 西宮上ケ原中
7位 14.03 西村 胡春(2) 西宮上ケ原中
8位 14.15 坂本 那於(3) 三田学園中
9位 14.36 大山 璃姫(3) 小野中
決勝 2組 (-4.4)
1位 14.04 松本 彩里(2) 三田けやき台中
2位 14.04 山口 茉優(2) 三田祥雲館高
3位 14.09 前山 晴華(2) 小野中
4位 14.24 梅津 さくら(3) 三木緑が丘中
5位 14.41 浜口 和心美(3) 南あわじ三原中
6位 14.42 藤田 夏希(2) 三木東中
7位 14.45 藤原 成美(3) 小野中
8位 14.50 津尾 菜月(3) 三木自由が丘中
9位 14.70 金田 咲来(3) 南あわじ三原中