第2回兵庫県尼崎市中長距離記録会2022年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第2回兵庫県尼崎市中長距離記録会速報・大会結果を掲載しています。

第2回兵庫県尼崎市中長距離記録会

会場:尼崎市記念公園陸上競技場
開催日:2022年6月24日

タイムレース
1位 1.55.87 谷垣 幹(2) 神戸大
2位 2.02.59 井口 了輔(2) 県西宮高
3位 2.02.95 伊藤 拓真(2) 神戸大
4位 2.03.33 オリビエ 真之亜(1) 宝塚東高
5位 2.03.65 船野 叶登(1) 西脇工高
6位 2.03.68 河野 泰地(1) 県尼崎高
7位 2.04.17 山口 祐司:神戸市陸協
8位 2.04.36 伊達 貴志:但馬AC
9位 2.04.39 森山 翔太(1) 関学高
10位 2.04.65 小川 隆太朗(3) 武庫荘総合高
11位 2.04.97 石井 晴(2) 市西宮高
12位 2.05.49 尾崎 槙吾(2) 川西北陵高
13位 2.06.34 山脇 孝之:UNDERTWOMINUTES
14位 2.07.08 下地 勇舞(2) 関学高
15位 2.07.33 天野 大馳(1) 西宮東高
16位 2.07.63 三浦 礼慈(2) 県西宮高
17位 2.08.81 三国 悠貴(3) 上甲子園中
18位 2.09.84 内田 光耶:尼崎市陸協
19位 2.10.04 徳田 龍矢(3) 東灘高
20位 2.10.07 福村 仁紀(1) 流通科学大
21位 2.10.37 木下 翔太:MixUpKOBE
22位 2.11.59 横田 遼大(1) 宝塚北高
23位 2.12.31 磯田 弥煌(3) 常陽中
24位 2.14.07 矢野 拓海(2) 市西宮高
25位 2.14.38 緒方 馨(2) 川西緑台高
26位 2.14.78 稲垣 翔馴(1) 上甲子園中
27位 2.15.62 森上 涼太(3) 伊丹南中
28位 2.15.66 横山 史(2) 常陽中
29位 2.15.89 小松 真也(2) 西宮今津高
30位 2.16.01 八田 将吾(3) 上甲子園中
31位 2.16.94 景山 直哉(2) 尼崎稲園高
32位 2.17.65 前田 輝介(2) 日新中
33位 2.17.94 松井 響己(3) 立花中
34位 2.18.42 佐木 琥臥(3) 伊丹南中
35位 2.19.05 鎌倉 希(2) 武庫東中
36位 2.19.76 高瀬 磨秀(2) 尼崎北高
37位 2.20.77 長谷川 銀平(2) 日新中
38位 2.21.17 宮路 渉太(1) 西宮今津高
39位 2.22.55 田中 康生(1) 市西宮高
40位 2.22.64 大谷 龍平(2) 雲雀丘高
41位 2.22.79 福田 瑛人(1) 県西宮高
42位 2.25.05 宮脇 岳(1) 川西緑台高
43位 2.29.64 梅原 颯太(2) 西宮甲山高
44位 2.30.94 村上 尊哉(3) 県西宮高
45位 2.33.91 小松 直人(1) 西宮今津高
46位 2.34.55 民本 純(1) 尼崎西高
47位 2.39.74 大西 晟斗(3) 伊丹南中
48位 2.43.40 山本 陽介(1) 尼崎北高
49位 3.13.81 小山 柊汰(2) 立花中
 DNS 名田 智貴(3) 県西宮高
 DNS 井形 蒼空(1) 県西宮高
 DNS 川崎 晶大(1) 県伊丹高
 DNS 山方 悠(3) 小田中
 DNS 成瀬 功望(1) 川西北陵高
 DNS 菊田 連太郎(2) 西宮甲山高
 DNS 野口 和暉(3) 伊丹南中
 DNS 後北 樹生(1) 猪名川高
 DNS 木船 碧人(3) 武庫東中
 DNS 高尾 蓮(3) 川西北陵高
タイムレース
1位 4.00.24 角谷 秋嘉(2) 西脇工高
2位 4.00.80 岩坂 蓮太(2) 報徳高
3位 4.01.00 福富 翔(2) 須磨学園高
4位 4.01.39 松原 幸之助(2) 川西北陵高
5位 4.01.81 中山 柊太(3) 宝塚高
6位 4.02.65 富田 蓮大(2) 川西緑台高
7位 4.03.06 村岡 大雅(1) 須磨学園高
8位 4.10.55 鎌田 大輝(2) 報徳高
9位 4.10.91 池田 拓海:姫路市陸協
10位 4.14.46 溝下 航太(2) 須磨友が丘高
11位 4.14.54 田中 大地(2) 宝塚東高
12位 4.15.79 本岡 春穏(2) 西脇工高
13位 4.16.56 柳井 快音(1) 西脇工高
14位 4.16.91 中尾 光希(1) 須磨学園高
15位 4.19.04 小原 悠平(3) 神戸大
16位 4.19.36 吉岡 優希:西宮市陸協
17位 4.22.30 坪井 栄音(3) 宝塚高
18位 4.23.39 富高 一茶(2) 市西宮高
19位 4.25.03 松本 健太郎:宝塚市陸協
20位 4.25.30 菊池 流弥(3) 明石清水高
21位 4.25.40 湯河 獅子(2) 西脇工高
22位 4.25.53 大植 健汰(1) 雲雀丘高
23位 4.26.63 大枝 颯太(1) 市西宮高
24位 4.26.93 本田 康陽(2) 市西宮高
25位 4.27.43 指田 駿太:尼崎市陸協
26位 4.28.97 上田 慧悟(2) 須磨友が丘高
27位 4.29.51 西村 太一(2) 川西北陵高
28位 4.29.75 牧野 城太(2) 市西宮高
29位 4.32.62 磯江 哲汰(2) 宝塚高
30位 4.33.02 大窪 天真(2) 仁川高
31位 4.33.10 森 秋愛(3) 園田中
32位 4.33.43 下野 大輔(2) 川西緑台高
33位 4.34.54 岸本 晴希(2) 西宮北高
34位 4.34.91 林 直輝(2) 西宮今津高
35位 4.35.25 中井 陽希(3) 清陵中
36位 4.36.42 吉田 宥也(1) 篠山鳳鳴高
37位 4.36.58 江金 翔太(3) 明石清水高
38位 4.36.63 兼松 侑音(2) 市西宮高
39位 4.37.39 西尾 仁之介(1) 川西北陵高
40位 4.37.65 安見 郁哉(2) 仁川高
41位 4.37.99 宮田 響輝(1) 宝塚高
42位 4.38.17 小崎 哲也:サブゼロ豊岡
43位 4.38.25 細井 杜晄(1) 西宮今津高
44位 4.42.37 大川 陽生(2) 上甲子園中
45位 4.42.92 田中 滉人(3) 上甲子園中
46位 4.44.07 渡辺 佑一(1) 雲雀丘高
47位 4.44.43 安藤 圭吾(1) 西宮北高
48位 4.44.84 小林 純也(3) 県尼崎高
49位 4.45.50 村山 功己(2) 伊丹南中
50位 4.46.25 ジャン カイミン(2) 西宮東高
51位 4.46.36 山下 千瑛(3) 立花中
52位 4.46.58 高田 瑞季(1) 県西宮高
53位 4.46.91 福留 拓歩(3) 小田中
54位 4.47.23 吉原 陽大(2) 尼崎北高
55位 4.47.56 梶田 康耀(1) 西宮今津高
56位 4.48.23 新崎 心路(1) 県伊丹高
57位 4.48.74 網干 颯斗(3) 伊丹南中
58位 4.49.54 西田 祐大:T&F.netKOBE
59位 4.50.74 清家 光生(3) 清陵中
60位 4.50.89 杉町 烈(1) 宝塚高
61位 4.50.92 辰巳 雄哉(3) 伊丹南中
62位 4.50.98 中村 匠(2) 宝塚東高
63位 4.51.48 川下 将慶(2) 雲雀丘高
64位 4.51.94 横山 敬大(1) 県西宮高
65位 4.52.83 足立 陸(1) 明石清水高
66位 4.53.09 丹羽 克幸(2) 篠山鳳鳴高
67位 4.55.22 小林 哲大(2) 園田東中
68位 4.55.69 一井 勇人(1) 西宮甲山高
69位 4.57.09 吉沢 佑大(2) 尼崎稲園高
70位 4.57.62 石井 寛:西宮市陸協
71位 4.58.91 寺本 慶斗(3) 東灘高
72位 4.59.27 武雄 悠人(2) 園田東中
73位 4.59.94 山崎 尚弘(1) 川西緑台高
74位 5.00.32 河崎 直斗(1) 宝塚高
75位 5.00.41 平子 正宗(1) 仁川高
76位 5.00.46 広田 大河(2) 上甲子園中
77位 5.00.60 藤岡 隼士(1) 仁川高
78位 5.01.18 宮下 広大(2) 清陵中
79位 5.01.39 下野 有陽(1) 明石清水高
80位 5.03.36 三内 温(1) 宝塚東高
81位 5.04.51 杉山 晟一朗(2) 小園中
82位 5.05.47 小西 悠斗(1) 三田西陵高
83位 5.06.37 武居 泰男:Grlab兵庫
84位 5.06.74 山下 泰輝(1) 宝塚東高
85位 5.08.16 足立 圭真(1) 川西緑台高
86位 5.10.58 谷脇 功太郎(1) 園田東中
87位 5.11.31 岡本 涼佑(2) 伊丹南中
88位 5.13.69 阪本 輝(1) 宝塚高
89位 5.13.69 前田 輝来(1) 明石清水高
90位 5.15.34 山本 健太朗(1) 川西緑台高
91位 5.16.05 白岩 大和(1) 明石清水高
92位 5.16.35 水庫 健太(1) 川西北陵高
93位 5.20.07 上良 真幸(1) 川西北陵高
94位 5.20.90 井田 明生翔(1) 猪名川中
95位 5.22.67 瀬川 尋貴(1) 猪名川中
96位 5.23.71 倉田 玄士(1) 仁川高
97位 5.24.46 河島 大翔(1) 猪名川中
98位 5.25.95 則本 蒼依(2) 東灘高
99位 5.26.20 中村 隼人(1) 日新中
100位 5.28.27 大川 漱也(1) 雲雀丘高
101位 5.29.96 戸高 友翔(1) 多田中
102位 5.30.50 三隅 利音(1) 園田中
103位 5.30.92 婦木 智弘(3) 日新中
104位 5.31.50 鳥本 翼(1) 上甲子園中
105位 5.31.68 岡本 総士郎(1) 常陽中
106位 5.32.93 小林 恵翔(1) 清陵中
107位 5.33.80 小坂 瑛史(2) 小園中
108位 5.33.83 入谷 元巳(1) 武庫東中
109位 5.35.10 石蔵 優希(1) 武庫東中
110位 5.38.65 大原 慶嗣(3) 立花中
111位 5.40.16 衣笠 匠(3) 猪名川中
112位 5.40.21 中野 竹蔵(1) 上甲子園中
113位 5.46.07 大畑 志優(1) 多田中
114位 5.47.16 藤本 奏(1) 猪名川高
115位 5.48.33 徳山 泰輝(1) 常陽中
116位 5.53.51 岡田 幸大(1) 猪名川高
117位 5.55.53 加藤 雄貴(1) 小園中
118位 5.56.32 福家 佑樹(1) 上甲子園中
119位 5.57.85 坂本 樹(1) 小園中
120位 6.05.61 遠竹 爽悠(1) 清陵中
121位 6.06.32 栗田 慎也(1) 常陽中
122位 6.12.25 福元 琉生(1) 上甲子園中
 DNS 鶴田 知朗:西宮市陸協
 DNS 中務 優和(2) 伊丹南中
 DNS 仲 祥汰(1) 三田西陵高
 DNS 古巻 海琉(1) 上甲子園中
 DNS 吉田 伊吹(2) 小園中
 DNS 堂内 翼(1) 明石清水高
 DNS 大西 晴己(3) 宝塚高
 DNS 小東 蓮(1) 県西宮高
 DNS 平口 寛大(1) 武庫東中
 DNS 杵谷 左京(2) 県尼崎高
 DNS 松本 陸(2) 尼崎稲園高
 DNS 柴田 翔太(2) 鳴尾高
 DNS 栗林 邦宜:神戸市陸協
 DNS 武元 秀一(2) 篠山鳳鳴高
 DNS 鎌田 侑翼(2) 園田東中
 DNS 高尾 蓮(3) 川西北陵高
タイムレース
1位 8.50.91 瀬口 啓太:兵庫ハンモックAC
2位 8.54.33 長谷川 大翔(1) 須磨学園高
3位 8.58.79 武田 信太郎(3) 兵庫工高
4位 9.02.24 中野 晃輝(2) 篠山鳳鳴高
5位 9.04.01 藤木 康綺(2) 篠山鳳鳴高
6位 9.04.37 古野 太一(2) 宝塚高
7位 9.06.64 三木 浩輔(2) 須磨学園高
8位 9.07.48 高杉 彰太(1) 須磨学園高
9位 9.08.23 谷垣 賢(M1) 神戸大
10位 9.22.58 岡崎 颯樹(3) 宝塚高
11位 9.25.06 中川 颯(1) 宝塚高
12位 9.25.36 井口 了輔(2) 県西宮高
13位 9.27.02 江刺 祥貴(3) 宝塚高
14位 9.27.29 梅本 陸翔(3) 有野中
15位 9.28.04 山本 恭平(1) 西脇工高
16位 9.29.45 原嶋 一輝(3) 明石清水高
17位 9.32.88 杉本 銀之丞(2) 篠山鳳鳴高
18位 9.33.09 岡森 太路(2) 宝塚高
19位 9.33.52 真尾 泰浩:淡路陸上教室
20位 9.36.01 久保 慶介(2) 神港学園高
21位 9.36.79 西山 晴翔(3) 川西明峰高
22位 9.37.02 山本 大智(1) 西宮北高
23位 9.37.67 賀門 航平(3) 兵庫工高
24位 9.39.21 城谷 息吹(2) 尼崎稲園高
25位 9.40.73 西田 遥輝(2) 尼崎稲園高
26位 9.41.06 西田 楓真(3) 尼崎稲園高
27位 9.43.22 西森 真賢(2) 園田中
28位 9.43.96 松枝 晋ノ介(2) 須磨友が丘高
29位 9.45.41 相沢 光汰郎(3) 川西明峰高
30位 9.47.09 植田 大介:尼崎NR
31位 9.47.66 松原 大樹(3) 常陽中
32位 9.57.06 中島 唯翔(1) 神戸商高
33位 9.58.87 高橋 大翔(1) 尼崎稲園高
34位 10.00.17 地主 真徳(2) 市西宮高
35位 10.00.65 鳥居 由輝(3) 報徳高
36位 10.05.18 持田 空我(2) 伊丹南中
37位 10.06.28 加瀬 出帆(1) 市西宮高
38位 10.08.29 清水 悠翔(1) 神港学園高
39位 10.08.76 羽田野 優樹(1) 川西緑台高
40位 10.09.90 平松 琉星(2) 三田西陵高
41位 10.12.57 鎌田 哲士(1) 滝川高
42位 10.16.18 中瀬 聡(1) 滝川高
43位 10.17.33 宮山 諒士(1) 東灘高
44位 10.17.97 大上 翔太郎(1) 市西宮高
45位 10.18.27 弘岡 爽(1) 川西緑台高
46位 10.18.51 新開 亮二:西宮市陸協
47位 10.22.98 貫見 優太:尼崎市陸協
48位 10.23.05 景山 遥生(2) 川西明峰高
49位 10.30.34 山崎 太陽(2) 三田西陵高
50位 10.31.50 高木 洸希(3) 市西宮高
51位 10.34.58 松井 響己(3) 立花中
52位 10.35.31 栗田 悠幹(3) 常陽中
53位 10.35.64 岡本 佑介(1) 県伊丹高
54位 10.38.89 賀門 渚(1) 兵庫工高
55位 10.40.04 中村 陽空(3) 兵庫工高
56位 10.43.78 佐藤 匡(1) 市西宮高
57位 10.45.38 古坂 蒼空(3) 園田中
58位 10.45.94 岡田 一真(2) 清陵中
59位 10.51.23 竹島 義輝(1) 川西緑台高
60位 10.54.13 明山 優希(3) 兵庫工高
61位 10.55.81 杉村 聡太(2) 園田中
62位 11.03.63 小川 僚太(3) 仁川高
63位 11.07.81 寺園 哩来(3) 清陵中
64位 11.10.09 駒形 和真(3) 立花中
65位 11.13.22 神出 航太郎(2) 園田中
66位 11.22.21 矢橋 大樹(2) 園田中
67位 11.31.87 吉沢 健翔(3) 園田中
68位 11.38.01 藤野 太志(3) 兵庫工高
69位 11.40.95 安田 旭伸(3) 兵庫工高
70位 11.55.94 葛西 淳希(3) 常陽中
71位 12.24.14 上桝 結貴(2) 園田中
 DNS 南 柊成(3) 関学高
 DNS 吉田 湧真(1) 須磨学園高
 DNS 名田 智貴(3) 県西宮高
 DNS 岸上 風馬(1) 神戸商高
 DNS 橋本 魁人(3) 神港学園高
 DNS 牛尾 圭吾:神戸市陸協
 DNS 神田 隼羽(2) 須磨友が丘高
 DNS 福田 瑛人(1) 県西宮高
 DNS 若江 亮平(M1) 神戸大
 DNS 門脇 希空(3) 報徳高
 DNS 黒田 大希(2) 川西緑台高
タイムレース
1位 14.56.67 佐伯 知哉(3) 報徳高
2位 15.06.54 瀬口 啓太:兵庫ハンモックAC
3位 15.07.15 藤谷 将希:宝塚市陸協
4位 15.08.33 高田 滉翔(2) 須磨学園高
5位 15.19.03 平井 蒼大(3) 川西緑台高
6位 15.19.05 真田 大輔(1) 須磨学園高
7位 15.25.24 前田 流星(2) 報徳高
8位 15.31.56 藤本 嵩統(1) 神港学園高
9位 15.31.91 辻 飛向(3) 報徳高
10位 15.32.58 塚元 琳太郎(3) 市尼崎高
11位 15.33.11 堀野 正太(1) 須磨学園高
12位 15.34.29 京川 大真(3) 神港学園高
13位 15.36.32 溝手 奏奈太(3) 報徳高
14位 15.38.10 金岡 弘尚(3) 大院大
15位 15.39.47 中谷 絆碧(2) 神港学園高
16位 15.45.38 西垣 怜(2) 須磨学園高
17位 15.45.87 上田 康平(3) 宝塚高
18位 15.46.00 沖 悠太(3) 関学高
19位 15.50.14 下妻 樹生(2) 大院大
20位 15.52.07 佐伯 玲空(3) 関学高
21位 15.56.29 寅丸 颯太(3) 報徳高
22位 16.00.69 平野 圭人(3) 尼崎稲園高
23位 16.05.07 佐藤 祐介(1) 神戸商高
24位 16.05.47 酒上 晃太朗(3) 報徳高
25位 16.05.82 米沢 輝(3) 神港学園高
26位 16.10.90 松井 一矢:神戸えーしー
27位 16.11.78 平野 歩(3) 滝川高
28位 16.13.75 橋本 和希(3) 神戸商高
29位 16.14.47 有吉 健太朗(3) 関学高
30位 16.16.22 宮里 康和:尼崎NR
31位 16.16.68 小島 翠斗(3) 市西宮高
32位 16.18.48 則岡 颯太(1) 神戸大
33位 16.21.67 金谷 泰明(3) 関学大
34位 16.24.70 斎藤 翔也(3) 関学大
35位 16.26.61 大東 賢司(3) 報徳高
36位 16.29.42 奥村 俊太(2) 須磨学園高
37位 16.29.88 青野 智也(2) 神戸大
38位 16.32.01 原田 敬宏:淡路陸上教室
39位 16.32.22 稲垣 壮一郎(1) 関学高
40位 16.32.98 西岡 翔悟(2) 神戸商高
41位 16.35.22 山口 智也(3) 兵庫県立大
42位 16.41.62 高松 健斗(1) 神港学園高
43位 16.49.97 岡嶋 大弦(3) 神港学園高
44位 16.51.94 松井 智幹(2) 尼崎稲園高
45位 16.52.22 佐久間 大輝(1) 神港学園高
46位 16.53.07 町野 太郎(2) 神戸商高
47位 16.54.90 伊藤 克希(2) 須磨友が丘高
48位 16.59.15 宮本 泰地(3) 尼崎稲園高
49位 17.05.03 奥田 直紀(2) 神港学園高
50位 17.06.89 江本 将(3) 滝川高
51位 17.08.20 奥村 洸介(2) 川西緑台高
52位 17.08.96 池田 大雅(2) 川西明峰高
53位 17.10.59 立花 玲磨(2) 報徳高
54位 17.11.48 木村 泰靖(2) 市西宮高
55位 17.12.93 寺沢 一貴(1) 関学高
56位 17.23.52 山田 巌(2) 雲雀丘高
57位 17.31.15 杉山 淳一郎(1) 尼崎北高
58位 17.32.15 田中 将真(3) 川西明峰高
59位 17.32.99 宮城 亮佑(3) 柏原高
60位 17.34.52 田村 雅希(2) 神港学園高
61位 17.34.54 菊地 誠耶:神戸市陸協
62位 17.35.69 松浦 寛明(1) 明石清水高
63位 17.36.50 西山 主税(3) 神港学園高
64位 17.47.08 田中 慎乃亮(1) 神戸商高
65位 17.48.01 大野 晴輝(1) 猪名川高
66位 17.49.71 大上 暖陽(1) 県伊丹高
67位 17.55.51 目片 陸人(1) 神港学園高
68位 17.59.48 渡辺 宗(2) 滝川高
69位 18.05.26 河井 恵智朗(2) 三田西陵高
70位 18.06.24 仲井 優虎(2) 神港学園高
71位 18.29.15 高坂 駿吾(3) 関学高
72位 18.35.09 茶谷 泰生(1) 県西宮高
73位 18.39.19 浜口 叶丞(3) 川西緑台高
74位 18.44.93 阿部 将大(2) 猪名川高
75位 18.44.98 樽本 暦:神戸えーしー
76位 19.12.65 玉井 大翔(2) 川西緑台高
77位 19.41.10 杉本 匠斗(1) 県尼崎高
 DNS 峯下 蒼(1) 神戸商高
 DNS 徳田 航也(4) 大院大
 DNS 玉井 雅也:神戸市陸協
 DNS 森 悠太(2) 報徳高
 DNS 林 将輝(3) 報徳高
 DNS 田平 皓己(2) 大阪体育大
 DNS 藤代 理久(2) 神戸大
 DNS 太田 智章:尼崎市陸協
 DNS 奥 琢磨(2) 報徳高
 DNS 貫見 優太:尼崎市陸協
スポンサーリンク
タイムレース
1位 2.16.01 鳴瀧 ほのか:シスメックス
2位 2.26.33 鳥居 佑璃那(3) 日新中
3位 2.28.46 酒井 天寧(2) 県西宮高
4位 2.29.30 内匠 ありさ(2) 武庫川女子大
5位 2.31.17 瀧山 恋星(2) 園田東中
6位 2.37.11 樋口 凛(2) 西宮甲山高
7位 2.38.43 免出 治起(2) 上甲子園中
8位 2.38.83 鍋谷 久美子(1) 西宮甲山高
9位 2.42.45 大畑 花音(1) 川西緑台高
10位 2.42.68 桐谷 結沙(1) 武庫荘総合高
11位 2.42.86 志水 音琶(3) 園田中
12位 2.43.29 大村 心乃(1) 日新中
13位 2.44.14 増田 実玖(3) 小園中
14位 2.45.12 松尾 絵里香(2) 鳴尾高
15位 2.45.16 堺井 りん(2) 日新中
16位 2.45.25 佐々木 夏帆(1) 西宮北高
17位 2.45.48 松田 彩(3) 上甲子園中
18位 2.45.59 吉田 桃(2) 園田東中
19位 2.45.60 福地 結花(2) 園田東中
20位 2.45.90 山下 蒼空(2) 立花中
21位 2.46.05 小角 陽菜(2) 園田中
22位 2.46.13 入江 小春(2) 尼崎稲園高
23位 2.46.77 吉池 琵羽(3) 武庫東中
24位 2.47.02 窪田 麗奈(1) 小園中
25位 2.47.56 矢野 つみ(2) 武庫東中
26位 2.48.49 芝村 悠里(3) 園田東中
27位 2.48.50 中川 愛心(2) 大成中
28位 2.49.27 金城 琳夏(1) 園田中
29位 2.49.31 平井 瑞希(3) 猪名川中
30位 2.50.38 岡山 花(1) 常陽中
31位 2.51.61 生村 美里(2) 鳴尾高
32位 2.53.99 副島 悠花(1) 県西宮高
33位 2.54.52 白田 彩乃(3) 武庫東中
34位 2.54.79 石倉 楓果(2) 鳴尾高
35位 2.55.35 黒木 陽茉莉(1) 小園中
36位 2.55.75 河野 詩乃(2) 武庫東中
37位 2.56.21 河野 聖莉奈(2) 小田北中
38位 2.56.70 寺村 翼紗(1) 東灘高
39位 2.57.94 内藤 優空(2) 常陽中
40位 2.58.23 五百蔵 菜々子(2) 県西宮高
41位 2.58.64 山本 麻由(1) 日新中
42位 3.00.75 平田 万貴(2) 川西緑台高
43位 3.03.54 砥綿 美羽(3) 武庫東中
44位 3.04.74 中西 紗優(2) 日新中
45位 3.06.71 藤屋 秋桜(1) 園田中
46位 3.07.52 後藤 由奈(3) 武庫東中
47位 3.08.11 藤木 緋奈子(1) 園田東中
48位 3.11.77 宮 真奈佳(1) 園田中
49位 3.18.09 野村 かれん(1) 園田東中
50位 3.20.89 中島 優芽(1) 常陽中
 DNF 溝口 さやか(2) 園田東中
 DNS 奥田 茉湖(2) 県西宮高
 DNS 松風 萌(3) 市西宮高
タイムレース
1位 4.44.13 鳴瀧 ほのか:シスメックス
2位 4.55.52 杉永 美空(2) 園田高
3位 5.01.60 田村 佳菜(3) 大社中
4位 5.03.15 行安 亜芽莉(2) 園田高
5位 5.08.82 吉 歌穂(2) 園田高
6位 5.09.81 山田 萌日香(2) 伊丹南中
7位 5.13.85 関口 千春(1) 園田中
8位 5.14.05 高井 梨帆(1) 明石清水高
9位 5.18.58 辻川 海月(1) 園田高
10位 5.23.54 田中 優奈(2) 常陽中
11位 5.25.05 岩崎 晴子(1) 市西宮高
12位 5.27.90 土井 萌々香(3) 関学大
13位 5.29.55 安田 風羽(2) 常陽中
14位 5.30.42 倉橋 かんな(2) 県伊丹高
15位 5.34.34 吉川 恵未(2) 川西緑台高
16位 5.37.03 久戸瀬 心美(1) 市西宮高
17位 5.38.56 横谷 寧々(1) 関学高
18位 5.38.67 小川 栞璃(2) 市尼崎高
19位 5.39.23 岡田 愛心(2) 大成中
20位 5.42.19 玉谷 杏寿(2) 川西緑台高
21位 5.44.38 加来 彩心(2) 尼崎双星高
22位 5.46.40 城下 朔美(1) 仁川高
23位 5.47.09 当銘 愛琉(2) 尼崎北高
24位 5.48.82 斎藤 百花(2) 小田北中
25位 5.49.96 砂田 千咲(2) 川西北陵高
26位 5.50.13 富永 美優(2) 武庫荘総合高
27位 5.51.92 石原 ちはる(1) 明石清水高
28位 5.53.43 堀 悠菜(2) 篠山鳳鳴高
29位 5.54.69 梶丸 優那(2) 明石清水高
30位 5.55.09 信濃 和奈(1) 明石清水高
31位 5.56.61 鍋谷 美弥子(1) 西宮甲山高
32位 6.01.64 真殿 悠希(1) 西宮今津高
33位 6.03.37 古川 莉瑚(3) 大成中
34位 6.10.13 矢野 つみ(2) 武庫東中
35位 6.10.43 今井 梨乃(3) 大成中
36位 6.11.14 佐伯 愛莉(1) 県西宮高
37位 6.14.24 吉池 琵羽(3) 武庫東中
38位 6.14.75 田路 果耶(3) 猪名川中
39位 6.19.75 石下 佳苗(2) 武庫東中
40位 6.31.12 飴谷 葉菜(3) 武庫東中
 DNS 岸 愛夏(2) 市西宮高
 DNS 山口 絢子(2) 神戸大
 DNS 篠原 紗良(3) 伊丹南中
タイムレース
1位 9.54.68 鳴瀧 ほのか:シスメックス
2位 10.15.39 志水 麻紗:尼崎市陸協
3位 10.15.83 中西 未海(4) 神戸学院大
4位 10.22.93 滝井 空良(2) 関学高
5位 10.27.64 後田 乃愛(2) 園田高
6位 10.35.44 神山 碧希(2) 園田高
7位 10.42.28 三戸 真美(2) 神戸学院大
8位 10.45.67 神吉 優海(2) 神戸学院大
9位 10.49.10 北野 小槙(1) 神戸学院大
10位 11.08.08 吉田 帆花(1) 園田高
11位 11.12.09 山本 彩菜(3) 加古川北高
12位 11.13.18 北内 李弥(3) 関学高
13位 11.18.84 松本 恵愛(3) 須磨友が丘高
14位 11.27.56 山田 永恋(1) 神戸学院大
15位 11.44.62 中塚 千恵(3) 宝塚高
16位 12.04.63 霞末 志歩(3) 加古川北高
 DNS 松元 アリゼ(3) 須磨友が丘高
 DNS 山本 莉愛(2) 宝塚高
 DNS 西手 優花(2) 宝塚高

コメント

タイトルとURLをコピーしました