兵庫県明石市総体陸上2024年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

兵庫県明石市総体陸上

会場:兵庫県立明石公園陸上競技場
開催日:2024年4月27日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選 1組 (-0.5)
1位 11.50 畑 優矢(2) 明石商高
2位 11.80 永井 煌大(3) 錦城高
3位 11.84 藤井 惺大(1) 明石清水高
4位 13.50 畑 寛希(1) 明石商高
予選 2組 (0.0)
1位 11.26 今岡 侑希(3) 明石清水高
2位 11.52 三浦 勢悟(3) 明石商高
3位 11.61 杉村 瞭太(3) 明石北高
4位 11.81 山田 睦明(1) 明石商高
5位 12.21 吉成 迅(1) 明石商高
6位 12.34 丸橋 健人:川崎重工
予選 3組 (-2.4)
1位 11.61 藤里 奏良(3) 明石商高
2位 11.68 田中 玲央(2) 明石清水高
3位 11.81 奥田 俊平(2) 明石高
4位 12.02 丸尾 斗騎哉(1) 明石商高
5位 12.52 安田 晟聖(1) 明石商高
6位 12.54 近藤 裕太(1) 明石清水高
7位 12.77 濱崎 海斗(2) 明石城西
決勝 (-0.7)
1位 11.20 今岡 侑希(3) 明石清水高
2位 11.21 田中 玲央(2) 明石清水高
3位 11.55 三浦 勢悟(3) 明石商高
4位 11.58 畑 優矢(2) 明石商高
5位 11.63 藤里 奏良(3) 明石商高
6位 11.70 杉村 瞭太(3) 明石北高
7位 11.81 山田 睦明(1) 明石商高
8位 11.86 永井 煌大(3) 錦城高
決勝【小学】 (-1.6)
1位 15.66 万庭 夕晴(6) 二見
予選【中学】 1組 (-2.7)
1位 11.94 杉野 慧吾(3) 衣川
2位 13.35 市川 隼樹(3) 魚住
3位 13.55 江見 純汰(2) 野々池
4位 13.68 吉川 将生(3) 望海
5位 13.76 高崎 賢斗(2) 大久保
予選【中学】 2組 (-2.1)
1位 12.18 三浦 拓眞(3) 望海
2位 12.83 中野 総士(2) 大久保
3位 13.16 鶴熊 柚紀(3) 野々池
4位 13.34 戸田 大晴(2) 衣川
5位 13.56 藤原 一喜(3) 朝霧
6位 13.71 仲井 奏太(2) 二見
7位 14.16 中谷 悠真(3) 望海
8位 15.01 若松 莉久(3) 大蔵
予選【中学】 3組 (-2.1)
1位 12.19 岸 暖大(2) 二見
2位 12.98 安田 逞(3) 大蔵
3位 13.31 柴田 雄樹(2) 大久保
4位 13.86 長谷川 和輝(3) 望海
5位 14.87 立石 夏輝(3) 二見
6位 15.89 麻田 楓真(2) 魚住東
予選【中学】 4組 (-1.4)
1位 11.83 柴田 流空(3) 衣川
2位 12.68 下内 翔雅(3) 衣川
3位 13.04 松田 裕人(3) 朝霧
4位 13.20 松本 大志(2) 二見
5位 14.56 安井 瑠唯(2) 衣川
6位 15.03 時井 晃輔(3) 魚住
7位 15.14 川本 将太朗(3) 大蔵
予選【中学】 5組 (-0.9)
1位 12.11 山川 恭矢(3) 大久保北
2位 12.86 橋本 耀大(3) 江井島
3位 13.22 村上 漣武志(3) 衣川
4位 13.65 得津 健吾(3) 大久保
5位 14.49 小川 陸(3) 大蔵
6位 14.58 林 祐斗(3) 二見
7位 16.49 久米 海大(2) 大久保
予選【中学】 6組 (-1.0)
1位 12.84 北川 壱輝(2) 魚住
2位 12.93 小江 一颯(3) 衣川
3位 13.14 柴原 瑛司(2) 野々池
4位 13.26 松浦 大翔(2) 大久保
5位 13.79 本山 義之助(3) 魚住東
6位 14.03 廣瀨 漣(2) 二見
7位 14.46 長谷川 和哉(3) 望海
8位 15.67 大池 瑠人(2) 大久保
予選【中学】 7組 (-1.1)
1位 12.58 丸尾 璃空斗(2) 大久保
2位 13.07 吉井 大貴(2) 望海
3位 13.15 藤沼 優輝(3) 朝霧
4位 14.30 西村 蓮(2) 大久保北
5位 14.55 中貝 琉翔(2) 大久保
6位 15.11 竹 佑太(2) 大蔵
予選【中学】 8組 (-1.9)
1位 12.54 森井 悠太(2) 野々池
2位 12.77 檀上 翔(2) 魚住東
3位 13.25 前田 陽太(3) 朝霧
4位 13.45 山口 永愛(3) 衣川
5位 13.49 西野 緑朗(2) 望海
6位 13.69 陣内 一磨(2) 大久保
7位 14.46 丸山 惟央(2) 江井島
決勝【中学】 (-0.5)
1位 11.64 柴田 流空(3) 衣川
2位 11.70 杉野 慧吾(3) 衣川
3位 11.82 山川 恭矢(3) 大久保北
4位 11.83 三浦 拓眞(3) 望海
5位 11.85 岸 暖大(2) 二見
6位 12.28 丸尾 璃空斗(2) 大久保
7位 12.43 森井 悠太(2) 野々池
8位 12.76 下内 翔雅(3) 衣川
決勝 (-0.5)
1位 22.97 梅田 晃成(3) 明石北高
2位 23.00 大浦 文太(1) 明石清水高
3位 25.22 若本 晃(2) 明石清水高
4位 25.29 日浦 皓稀:明石陸協
決勝【中学】 (-0.2)
1位 23.97 足立 嵩征(3) 大久保
2位 24.45 久本 開斗(2) 大久保
3位 25.70 奥屋 瑞葵(3) 二見
4位 26.29 室井 志葵(3) 江井島
5位 26.86 吉山 慶(3) 江井島
6位 29.80 上本 瑞偉(2) 大久保北
決勝
1位 50.41 藤本 悠希:T&F.netKOBE
2位 51.06 角田 俊(3) 明石北高
3位 51.24 豊村 宏太(1) 明石清水高
決勝【中学】 1組
1位 60.42 東田 悠生(2) 大久保北
2位 60.75 田中 颯人(2) 大久保北
3位 63.47 酒井 皓平(3) 衣川
4位 63.57 尾仲 蓮士(2) 江井島
5位 70.61 福田 琢也(2) 大久保北
6位 76.86 永江 凌士(2) 大久保北
決勝【中学】 2組
1位 54.37 萩原 優紀(3) 江井島
2位 54.98 小倉 龍音(3) 大久保
3位 57.26 安藤 虎雅(3) 大久保
4位 58.36 堂本 潤(2) 二見
5位 59.88 牧野 優斗(2) 大久保
6位 61.56 八田 歩玲(3) 野々池
決勝
1位 1.57.96 石井 佑樹(3) 明石城西
2位 2.02.77 玉田 匠平(2) 明石北高
3位 2.02.82 粂 拓海(2) 明石城西
4位 2.04.00 田中 大晴(3) 明石高
5位 2.13.35 大内 春樹(3) 明石西高
6位 2.16.54 角野 滉太(3) 明石城西
7位 2.19.26 岩佐 拓哉(2) 明石城西
8位 2.26.08 明石 征英(2) 明石北高
決勝【中学】 1組
1位 2.26.96 内田 麻翔(2) 魚住
2位 2.29.55 杉本 健太(2) 大久保北
3位 2.30.41 森 泰志(2) 大久保北
4位 2.33.73 伊藤 元気(2) 望海
5位 2.33.76 和田 澪羽(2) 二見
6位 2.34.61 福井 良(2) 二見
7位 2.34.66 日野 創介(2) 魚住東
8位 2.34.69 今田 祐希(2) 望海
9位 2.41.97 福間 拓二郎(2) 二見
10位 2.48.29 原 慶伍(3) 望海
決勝【中学】 2組
1位 2.17.47 藤井 大斗(3) 大久保
2位 2.19.99 辰巳 陽大(2) 望海
3位 2.21.52 和田 朋樹(3) 魚住
4位 2.21.73 岡本 泰宜(2) 大蔵
5位 2.22.91 牟田口 優人(3) 二見
6位 2.24.00 森 誠親(2) 江井島
7位 2.24.18 花山 啓斗(2) 望海
8位 2.25.44 酒井 蒼史(3) 望海
9位 2.25.67 増田 悠希(3) 野々池
10位 2.27.01 楠田 輝翔(3) 魚住東
11位 2.30.81 岸本 仁汰(3) 江井島
決勝【中学】 3組
1位 2.09.55 島田 陽太(3) 朝霧
2位 2.11.29 永吉 優介(3) 野々池
3位 2.11.99 松本 璃玖(2) 大久保北
4位 2.12.31 西村 和生真(2) 望海
5位 2.13.06 田中 滉大(3) 野々池
6位 2.15.36 羽岡 諭吾(3) 魚住東
7位 2.18.59 真鍋 瑛太郎(3) 野々池
8位 2.18.68 糀谷 良時(2) 望海
9位 2.18.87 田上 大智(3) 江井島
10位 2.18.93 日並 智規(3) 魚住
11位 2.23.84 田中 斗也(3) 衣川
12位 2.24.81 山下 諒(3) 望海
決勝
1位 4.20.67 長野 稜平(3) 明石城西
2位 4.21.26 佐伯 浬空(3) 明石城西
3位 4.26.63 河合 雄大(2) 明石城西
4位 4.26.78 卜田 航輔(3) 明石城西
5位 4.29.49 吉村 悠希(2) 明石城西
6位 4.35.15 石井 大喜(3) 明石北高
決勝【小学】
1位 5.13.52 下 弘太郎(6) 明石JRC
2位 5.21.74 小田 星那(6) 明石JRC
3位 5.54.36 苧野 剛也(5) 明石JRC
4位 5.54.79 飯田 桃矢(5) 明石JRC
5位 5.58.49 下 徹平(5) 明石JRC
6位 6.07.42 横尾 晄大(5) 明石JRC
7位 6.07.57 川守 駿斗(6) 明石JRC
決勝【中学】
1位 9.53.70 大西 颯真(3) 二見
2位 10.11.94 岡本 竜斗(3) 二見
3位 10.12.58 明榮 敦朗(3) 大久保
4位 10.17.34 宮﨑 健豪(2) 江井島
5位 10.42.62 吉澤 諏(2) 大久保北
6位 10.44.31 吉岡 将汰(3) 朝霧
7位 10.45.88 茶谷 太偉和(3) 大久保
8位 10.51.27 宮本 一輝(2) 魚住
9位 10.59.05 山澤 悠斗(2) 魚住東
10位 11.03.43 松井 輝(2) 二見
11位 11.35.19 板倉 宏樹(2) 大久保北
12位 11.57.82 松下 史穏(2) 魚住
13位 12.07.17 小澤 恰太(2) 大久保北
14位 12.14.64 宇奈手 琉(2) 魚住
15位 12.22.04 橋本 響(2) 魚住
決勝
1位 16.18.06 中野 開友(3) 明石北高
2位 16.38.07 仁井田 竜之介(2) 明石高
3位 17.00.91 守田 柚貴(3) 明石西高
4位 17.03.13 柏原 秀太郎:明石市陸協
5位 17.05.85 吉田 大翔(2) 明石北高
6位 17.18.15 矢谷 爽空(3) 明石北高
7位 17.47.58 今井 友海(2) 明石高
8位 18.21.81 村瀬 貴仁:川崎重工
決勝 (-1.1)
1位 15.27 川村 直也:明石市陸協
2位 15.97 前田 凜佑(2) 明石高
3位 16.06 中畑 仁(3) 明石城西
4位 17.61 小林 勇惺(2) 明石西高
5位 18.24 日浦 皓稀(2) 明石清水高
決勝【中学】 (-2.2)
1位 15.62 佐野 悠真(3) 野々池
2位 17.35 吉成 碧(2) 大蔵
3位 17.35 岡 恵人(3) 二見
4位 17.55 田村 大樹(3) 大蔵
5位 18.02 榮井 勇琉(3) 大久保北
6位 18.03 幡中 大珠(3) 望海
7位 18.70 宮脇 奏多(3) 大久保北
決勝
1位 57.90 蜂須賀 辰政(4) 大阪教育大
2位 60.53 中島 知己(3) 明石西高
3位 60.78 松村 洸(3) 明石城西
4位 61.19 藪西 隼大(2) 明石城西
5位 63.15 松岡 一真(2) 明石南高
6位 63.27 高崎 航希(2) 明石城西
7位 64.36 一山 侑生(3) 明石城西
決勝
1位 42.18明石城西
2位 42.61明石清水高
3位 44.13明石商高
決勝【中学】 1組
1位 48.51江井島
2位 48.93大蔵
3位 49.34魚住東
決勝【中学】 2組
1位 45.81大久保
2位 46.59大久保北
3位 47.27野々池
4位 48.11二見
5位 48.24朝霧
決勝
1位 1.85 谷口 輪太郎(3) 明石北高
2位 1.65 脇本 拓海(2) 明石城西
決勝【中学】
1位 1.82 山中 琉生(3) 野々池
2位 1.79 永田 悠真(3) 野々池
3位 1.65 田中 壮太朗(3) 野々池
4位 1.60 市岡 晴空(3) 大久保北
5位 1.45 有馬 瑛太(3) 野々池
6位 1.35 井上 直哉(2) 大久保北
オープン
1位 4.20 杉本 惺明(1) 明石商高
2位 4.00 小西 一太朗(3) 明石商高
決勝
1位 6.50 (0.7) 西田 拓展:川崎重工
2位 6.26 (1.0) 松井 悠輝(2) 明石北高
3位 6.26 (2.0) 砂田 一平(2) 明石清水高
4位 6.24 (1.2) 柴山 凌弥(2) 明石城西
5位 5.06 (1.4) 青木 流雅(1) 明石商高
6位 4.86 (1.3) 岩田 咲喜(2) 明石清水高
決勝【小学】
1位 4.13 (1.6) 藤田 倖輔(6) 高丘西
2位 3.38 (1.7) 梅原 叶羽(6) 高丘西
決勝【中学】
1位 6.37 (2.6) 大塩 晟滉(3) 朝霧
2位 5.55 (2.4) 山岡 詩依(3) 大久保北
3位 5.50 (3.4) 鳴海 篤紀(2) 大久保北
4位 5.49 (0.1) 山本 紘渡(3) 野々池
5位 5.29 (2.5) 山口 斗和(3) 大久保北
6位 5.27 (0.7) 綿谷 玲(3) 魚住東
7位 5.07 (0.7) 磯部 航希(3) 魚住東
8位 4.95 (1.3) 小原 健翔(2) 朝霧
9位 4.89 (1.4) 馬場 航史朗(2) 大蔵
10位 4.34 (0.8) 佐藤 暖(2) 二見
11位 4.24 (0.5) 千葉 柊三朗(3) 大蔵
12位 4.23 (0.5) 小森 陽彩(3) 二見
13位 4.21 (1.7) 山本 橙空(2) 大久保北
14位 4.11 (0.4) 渡邊 蒼大(3) 大久保北
15位 3.25 (2.9) 川原 佑介(2) 大久保北
16位 3.21 (1.6) 黒田 恵梧(2) 大久保北
決勝
1位 12.55 (1.0) 藤原 流輝(3) 明石城西
2位 11.20 (0.9) 越智 一誠(2) 明石北高
決勝
1位 10.14 ブラウン チャド叶(1) 明石商高
2位 9.66 安楽 大輝(2) 明石商高
3位 8.42 西村 涼太(1) 明石商高
4位 7.99 南園 隼稀(1) 明石商高
5位 5.94 山口 琉惟(2) 錦城高
決勝【中学】
1位 10.91 土田 陽翔(3) 衣川
2位 9.14 中田 心紘(3) 江井島
3位 8.32 竹川 陽一朗(3) 大蔵
4位 7.72 花田 煌太(3) 二見
5位 7.32 北田 天音(3) 二見
6位 6.85 松岡 真里(2) 望海
決勝
1位 40.67 北村 翔也(3) 明石商高
2位 35.53 横田 光太朗(3) 明石北高
3位 29.13 林 海翔(2) 明石商高
決勝【中学】
1位 29.66 山中 拓馬(3) 魚住東
2位 28.40 大西 真斗(3) 魚住
3位 25.91 太田 創一朗(3) 野々池
4位 25.11 村上 慶次(3) 大蔵
5位 22.36 神田 俊晴(3) 野々池
6位 21.32 中村 要(3) 望海
7位 20.90 脇山 一之(3) 望海
8位 20.54 片山 樹(3) 大久保北
9位 18.83 前田 龍稀(3) 望海
10位 18.53 正躰 優太(2) 野々池
11位 17.57 岩﨑 瑛音(2) 野々池
12位 15.66 宮原 叶夢(2) 大久保北
13位 15.47 森多 輝(2) 大久保北
14位 11.67 富阪 仁(2) 望海
決勝
1位 46.29 田中 快翔(2) 明石北高
2位 40.52 戎 孝義:明石市陸協
3位 40.03 中尾 維吹(2) 明石商高
4位 33.46 山本 靖斗(2) 明石商高
5位 24.34 田中 章貴(3) 明石北高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.3)
1位 12.90 村上 恵(2) 明石北高
2位 13.25 市位 陽奈子(3) 明石高
3位 13.30 ロバート プリスカ(2) 明石高
4位 14.61 内屋 祐里奈(2) 明石城西
予選 2組 (-1.8)
1位 13.04 上田 心咲(3) 明石北高
2位 13.22 吉澤 佳倫(3) 明石西高
3位 13.64 永山 美希(1) 明石商高
4位 14.23 新居 みやび(1) 明石商高
5位 14.54 西川 望乃(3) 明石南高
決勝 (-0.6)
1位 12.77 村上 恵(2) 明石北高
2位 12.93 上田 心咲(3) 明石北高
3位 12.93 吉澤 佳倫(3) 明石西高
4位 13.03 ロバート プリスカ(2) 明石高
5位 13.10 市位 陽奈子(3) 明石高
6位 13.33 永山 美希(1) 明石商高
7位 13.95 新居 みやび(1) 明石商高
8位 14.22 西川 望乃(3) 明石南高
決勝【小学】 (-1.1)
1位 15.09 山崎 悠(6) 鳥羽小
2位 15.90 吉田 陽香(6) 山手小
3位 16.19 豊村 彩乃(5) 大久保小
予選【中学】 1組 (-1.2)
1位 14.32 貝原 佳怜(2) 大久保
2位 14.55 橋本 華月(2) 二見
3位 15.26 中尾 椿(3) 衣川
4位 15.86 上甲 桃愛(3) 二見
5位 16.22 髙井 彩香(3) 魚住東
予選【中学】 2組 (-1.0)
1位 13.99 上田 琴葉(2) 二見
2位 14.88 田中 寧花(2) 大久保北
3位 15.50 岡本 優香(3) 衣川
4位 15.63 横本 希美(2) 野々池
5位 15.81 柳井 蛍(2) 魚住
6位 16.03 川井 波瑠(3) 大久保
7位 16.06 森下 結愛(3) 魚住東
8位 17.09 北濱 彩乃(2) 野々池
予選【中学】 3組 (-1.5)
1位 14.00 前 優花(3) 二見
2位 14.05 坂口 音羽(2) 二見
3位 14.80 岸本 穂香(3) 野々池
4位 15.04 橋本 樹奈(3) 魚住
5位 15.48 内屋 依央梨(3) 大久保北
6位 16.10 前川 叶愛(2) 衣川
7位 16.62 橋元 佑佳(3) 望海
予選【中学】 4組 (-2.6)
1位 13.54 菅原 こころ(2) 二見
2位 14.75 古門 星徠(3) 魚住
3位 14.89 西海 心菜(3) 魚住東
4位 15.55 浅野 梨愛(2) 野々池
5位 15.61 隅谷 寧音(2) 衣川
6位 15.64 増田 仁菜(2) 大久保北
7位 15.78 角谷 凛(2) 二見
予選【中学】 5組 (-1.9)
1位 14.12 森光 美友(3) 大久保
2位 15.08 田中 みく(3) 二見
3位 15.20 吉井 美結(2) 衣川
4位 15.35 森田 春香(2) 魚住
5位 15.45 田原 朱梨(2) 魚住
6位 15.70 釜井 潤奈(2) 野々池
7位 15.82 小川 紗奈(2) 大久保
決勝【中学】 (-0.3)
1位 13.44 菅原 こころ(2) 二見
2位 13.64 森光 美友(3) 大久保
3位 13.88 上田 琴葉(2) 二見
4位 13.89 前 優花(3) 二見
5位 13.97 坂口 音羽(2) 二見
6位 14.26 貝原 佳怜(2) 大久保
7位 14.53 橋本 華月(2) 二見
8位 14.53 古門 星徠(3) 魚住
決勝 (-1.3)
1位 27.84 池田 朱里(2) 明石西高
2位 28.31 滝本 鈴夏(1) 明石西高
3位 32.41 稲田 茉侑(2) 明石高
予選【中学】 1組 (-1.1)
1位 27.73 髙橋 沙羽(3) 大久保
2位 29.36 中渡瀬 結菜(2) 大久保北
3位 29.63 三澤 静空(3) 二見
4位 31.87 山本 愛紗美(2) 大久保北
5位 33.54 髙橋 絆奈(2) 魚住
予選【中学】 2組 (-1.4)
1位 28.85 宮村 宙楽(3) 大久保北
2位 29.37 原 菜々実(3) 衣川
3位 29.75 森下 愛瑠(2) 大久保
4位 30.17 櫻井 怜佳(2) 大久保
5位 31.04 西留 凛空(2) 江井島
6位 33.99 清水 咲希(2) 江井島
決勝【中学】 (-0.4)
1位 27.43 髙橋 沙羽(3) 大久保
2位 28.43 宮村 宙楽(3) 大久保北
3位 28.62 中渡瀬 結菜(2) 大久保北
4位 28.93 原 菜々実(3) 衣川
5位 29.20 森下 愛瑠(2) 大久保
6位 29.24 三澤 静空(3) 二見
7位 30.32 櫻井 怜佳(2) 大久保
8位 30.68 西留 凛空(2) 江井島
決勝
1位 61.14 川下 さりは(3) 明石西高
2位 65.71 榎本 怜羅:アストライア明石A.C.
3位 66.18 山本 栞菜(3) 明石清水高
4位 67.83 平澤 舞(3) 明石北高
決勝
1位 2.27.04 直江 詩(2) 明石北高
2位 2.39.93 清水 優来(3) 明石城西
3位 2.40.22 加藤 芽生(2) 明石高
4位 2.40.66 角 悠妃(2) 明石城西
5位 2.49.64 阿部 胡桃(2) 明石西高
6位 3.20.59 藤吉 美里亜:アストライア明石A.C.
決勝【小学】
1位 2.36.69 森田 紬(6) 明石JRC
2位 2.51.94 森岡 真央(6) 明石JRC
3位 2.54.51 矢野 陽和(5) 明石JRC
4位 2.54.52 名代 杏里(5) 明石JRC
決勝【中学】 1組
1位 2.55.27 宗佐 友愛(3) 大久保
2位 2.56.71 兵頭 柚希(2) 二見
3位 2.56.77 野間口 祐里(2) 二見
4位 2.57.79 岡﨑 心葉(3) 大久保北
5位 2.58.70 前田 菜乃羽(2) 野々池
6位 2.59.26 阿江 咲(3) 野々池
7位 3.02.67 友清 由梨(3) 大久保北
8位 3.03.73 西村 珠姫(3) 衣川
9位 3.05.99 木曽 志音(2) 魚住東
10位 3.07.11 中西 歩愛(3) 野々池
11位 3.25.47 東地 梨花(2) 魚住東
12位 3.37.24 神頭 芽依(2) 魚住東
決勝【中学】 2組
1位 2.42.43 里 咲実(2) 衣川
2位 2.45.57 梶本 夏希(3) 大蔵
3位 2.47.00 山田 楓香(2) 二見
4位 2.49.05 田川 佳穂(2) 魚住東
5位 2.49.58 安藤 舞(3) 魚住東
6位 2.50.36 野上 夢芽(2) 望海
7位 2.50.54 玉井 美有(2) 魚住東
8位 2.50.58 岩本 桃夏(2) 魚住東
9位 2.51.21 横山 唯(2) 二見
10位 2.51.32 松岡 紗希(3) 望海
11位 2.51.39 木下 千尋(2) 大久保北
12位 2.59.81 平松 柚那(3) 大蔵
決勝【中学】 3組
1位 2.36.40 貝原 花歩(3) 魚住
2位 2.36.98 松尾 栞里(3) 大久保北
3位 2.37.00 加古 瑞季(3) 大久保北
4位 2.37.04 立木 乃愛(3) 魚住東
5位 2.37.67 神代 愛里(3) 魚住
6位 2.38.61 仁井田 結菜(3) 大久保
7位 2.40.99 松田 楓加(2) 衣川
8位 2.41.49 仲井 心美(3) 野々池
9位 2.45.04 松尾 亜唯実(2) 江井島
10位 2.46.40 北迫 佳恋(2) 大久保
11位 2.50.24 矢田 小和乃(3) 魚住東
12位 2.58.39 矢野 幸奏(3) 大蔵
決勝【中学】 4組
1位 2.20.88 霜村 一華(3) 衣川
2位 2.22.59 大神 彩羽(3) 大久保
3位 2.24.51 名代 花梨(2) 大蔵
4位 2.31.25 下村 紗愛(3) 大久保
5位 2.31.84 浅山 藍琉(2) 大久保北
6位 2.31.85 近藤 真穂(3) 野々池
7位 2.32.93 佐藤 綾花(3) 野々池
8位 2.33.91 宮 果楓(2) 大久保北
9位 2.34.14 大味 初菜(3) 大久保北
10位 2.34.69 清水 萌衣(2) 望海
11位 2.35.61 林 結芽(3) 大久保北
決勝
1位 5.20.62 小林 遙(2) 明石北高
2位 5.25.35 飯伏 梨乃(2) 明石城西
3位 5.28.10 岸上 真奈(2) 明石北高
4位 5.32.53 田本 実穂(3) 明石高
5位 5.58.36 大村 七海(2) 明石北高
6位 6.12.29 前田 さくら(2) 明石城西
決勝
1位 11.14.37 安田 明日香:明石市陸協
2位 11.18.03 稲富 早紀(3) 明石北高
決勝 (-1.4)
1位 16.43 山崎 花帆(2) 明石北高
2位 16.68 藤野 湖晴(3) 明石城西
3位 16.70 髙巣 楓子(1) 明石西高
4位 18.34 神谷 雪妃奈(3) 明石城西
5位 18.45 高垣 歩実(2) 明石城西
予選【中学】 1組 (-1.6)
1位 15.38 阿尾 優栞(3) 朝霧
2位 17.56 大橋 凛香(3) 二見
3位 17.75 佐藤 小鳥(2) 大久保
4位 18.03 競 みか(3) 大久保
5位 18.35 古川 怜実(3) 望海
予選【中学】 2組 (-0.5)
1位 15.61 川渕 絢心(3) 野々池
2位 16.84 加茂 冴奈(3) 望海
3位 17.41 木村 美咲(2) 大蔵
4位 17.68 平田 わかな(3) 大久保
5位 19.11 鳥井 ソフィヤ(3) 二見
6位 20.21 高橋 風有華(3) 魚住
決勝【中学】 (-1.0)
1位 15.36 阿尾 優栞(3) 朝霧
2位 15.90 川渕 絢心(3) 野々池
3位 16.69 加茂 冴奈(3) 望海
4位 17.19 大橋 凛香(3) 二見
5位 17.55 木村 美咲(2) 大蔵
6位 17.61 平田 わかな(3) 大久保
7位 18.53 競 みか(3) 大久保
8位 22.59 佐藤 小鳥(2) 大久保
決勝
1位 70.31 堀 心寧(3) 明石北高
2位 74.17 大塚 乙果(2) 明石高
3位 85.31 藤原 愛依(3) 明石高
決勝
1位 49.83明石城西
2位 50.51明石西高
3位 51.15明石高
4位 51.60明石北高
5位 53.27明石商高
決勝【中学】 1組
1位 55.93望海
2位 56.55大蔵
3位 56.89魚住
4位 57.00江井島
決勝【中学】 2組
1位 52.74大久保
2位 52.90二見
3位 53.37大久保北
4位 54.73野々池
決勝
1位 1.53 升元 絢菜(1) 明石商高
2位 1.40 梅田 祐菜(3) 明石西高
3位 1.35 松本 采紗(2) 明石西高
4位 1.25 石野 多麻季(3) 明石西高
4位 1.25 桑原 葵(3) 明石高
6位 1.20 吉永 真依(3) 明石清水高
決勝【中学】
1位 1.52 北田 優奈(3) 大久保北
2位 1.40 山口 柚希(3) 魚住東
3位 1.35 岡﨑 悠莉(3) 衣川
4位 1.30 横田 優実(3) 衣川
5位 1.30 髙橋 双葉(3) 衣川
6位 1.25 五島 琴音(2) 大久保北
7位 1.25 早乙女 優空(2) 大久保北
8位 1.25 平古場 心音(2) 大久保北
9位 1.20 鈴木 心絆(2) 大久保北
10位 1.20 木村 晴香(3) 大久保北
11位 1.20 藤原 華(2) 望海
12位 1.15 久松 もも(3) 魚住東
オープン
1位 3.50 松本 百音(2) 園田学園女子大
2位 3.20 友松 日南:明石陸協
3位 3.10 北迫 茉梨愛(3) 明石商高
4位 2.60 迫田 真桜(2) 明石商高
決勝
1位 4.97 (0.0) 松本 琴春(2) 明石北高
2位 4.96 (1.6) 青悦 聡子(3) 明石西高
3&