兵庫県阪神地区中学校陸上記録会2024年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

兵庫県阪神地区中学校陸上記録会

会場:尼崎市記念公園陸上競技場
開催日:2024年5月25日26日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.5)
1位 13.34 向井 郁人(1) 西宮甲陵中
2位 13.40 馬場園 侑生(1) 尼崎武庫中
3位 13.95 吉川 隼史(1) 猪名川中
4位 14.07 林 直希(1) 西宮塩瀬中
5位 14.16 福知 啓(1) 宝塚山手台中
6位 14.68 和泉 颯真(1) 尼崎大成中
7位 14.84 山下 瑛汰(1) 宝塚御殿山中
8位 14.98 久川 翔遠(1) 尼崎園田中
予選【中1】 2組 (-2.6)
1位 13.41 柳 蒼太(1) 宝塚御殿山中
2位 13.47 細見 漣志(1) 西宮甲陵中
3位 13.58 浜崎 翔(1) 西宮塩瀬中
4位 13.78 阪口 聡祐(1) 西宮浜脇中
5位 13.95 木村 知暉(1) 西宮甲武中
6位 14.16 瀬野 泰加(1) 宝塚山手台中
7位 14.40 森田 涼介(1) 西宮瓦木中
8位 14.68 鳥居 克海(1) 西宮甲陵中
予選【中1】 3組 (-2.6)
1位 13.06 鈴木 悠翔(1) 西宮浜脇中
2位 13.77 高橋 和(1) 川西東谷中
3位 14.18 長友 龍心(1) 西宮塩瀬中
4位 14.19 下成 涼太(1) 宝塚御殿山中
5位 14.26 田辺 周平(1) 西宮大社中
6位 14.37 加藤 瑶惺(1) 宝塚山手台中
7位 14.40 高島 颯希(1) 西宮甲陵中
8位 14.50 久田 航大(1) 西宮塩瀬中
予選【中1】 4組 (-1.5)
1位 13.07 塩田 怜音(1) 西宮甲武中
2位 13.21 高橋 遼也(1) 西宮塩瀬中
3位 13.60 古塚 弘章(1) 西宮瓦木中
4位 13.63 徳永 拓己(1) 西宮甲陵中
5位 13.74 戸谷 勇心(1) 尼崎園田東中
6位 14.04 地主 唯人(1) 宝塚山手台中
7位 14.30 古里 勇吏(1) 西宮上甲子園中
8位 14.66 泊 琥太朗(1) 尼崎大成中
予選【中1】 5組 (-1.5)
1位 13.27 早田 賢吾(1) 西宮苦楽園中
2位 13.68 菊池 玲穏(1) 立花中
3位 14.17 宮内 勝信グッドラック(1) 西宮甲武中
4位 14.44 吉田 湊宥(1) 尼崎武庫中
5位 14.62 岡 浩輝(1) 宝塚山手台中
6位 14.91 神尾 旬(1) 尼崎園田中
7位 15.37 正呂地 春和(1) 尼崎武庫中
8位 15.55 荒川 優生(1) 西宮大社中
予選【中1】 6組 (-1.5)
1位 13.82 田中 慧汰(1) 芦屋精道中
2位 13.92 西本 虎太郎(1) 西宮苦楽園中
3位 14.27 越智 海斗(1) 川西東谷中
4位 14.38 玉井 佑樹(1) 川西南中
5位 14.58 中川 輝(1) 尼崎大成中
6位 14.91 後条 光紀(1) 西宮学文中
7位 14.98 島中 千晴(1) 西宮浜脇中
8位 16.07 神尾 然(1) 尼崎園田中
予選【中1】 7組 (-0.7)
1位 13.61 浜田 怜輝(1) 西宮真砂中
2位 13.61 浜田 渉(1) 西宮真砂中
3位 14.19 永山 煌大(1) 西宮今津中
4位 14.41 春芽 昂汰(1) 西宮甲武中
5位 14.91 角崎 虎太朗(1) 川西南中
6位 15.04 滝本 凌(1) 尼崎大成中
7位 15.48 塩沢 一太郎(1) 尼崎大成中
8位 16.13 笹倉 颯太(1) 西宮真砂中
予選【中1】 8組 (0.0)
1位 14.16 藤本 千慧(1) 西宮苦楽園中
2位 14.25 柿原 蓮(1) 川西東谷中
3位 14.52 坂本 翔太郎(1) 西宮甲武中
4位 14.62 渡部 翔太(1) 芦屋精道中
5位 15.16 田中 潔正(1) 西宮苦楽園中
6位 15.17 福寿 颯斗(1) 宝塚御殿山中
7位 15.25 佐々木 天輔(1) 尼崎武庫中
予選【中1】 9組 (-2.0)
1位 14.01 谷口 一慶(1) 宝塚安倉中
2位 14.06 門田 航(1) 芦屋山手中
3位 14.96 下村 優之将(1) 宝塚御殿山中
4位 15.39 高野 朝日(1) 尼崎武庫中
5位 15.58 国本 蓮(1) 西宮上甲子園中
6位 15.77 出口 翼(1) 川西東谷中
7位 15.77 児山 陽音(1) 宝塚一中
予選【中1】 10組 (-2.0)
1位 14.04 中川 想生希(1) 立花中
2位 14.55 斧村 虎弥太(1) 川西東谷中
3位 14.67 川崎 圭悟(1) 宝塚安倉中
4位 14.85 生田 成亮(1) 立花中
5位 14.89 小島 拓海(1) 川西南中
6位 15.23 深沢 和真(1) 芦屋山手中
7位 15.33 菊川 健太(1) 西宮瓦木中
8位 16.11 松本 真翔(1) 宝塚一中
予選【中1】 11組 (-2.1)
1位 14.41 木村 悠人(1) 西宮真砂中
2位 14.72 中西 蓮太(1) 立花中
3位 15.08 佐々木 渉太(1) 立花中
4位 15.10 樽井 羚毅(1) 芦屋山手中
5位 15.19 下西 琉太(1) 川西南中
6位 15.75 山口 蒼馬(1) 尼崎園田東中
7位 15.87 中村 颯真(1) 川西南中
8位 16.12 中野 遥稀(1) 西宮学文中
予選【中1】 12組 (-1.2)
1位 14.66 杉山 裕紀(1) 芦屋精道中
2位 14.69 伊勢田 紡哩(1) 芦屋精道中
3位 15.00 岸川 凛音(1) 尼崎園田中
4位 16.16 伊藤 壮史(1) 伊丹南中
5位 16.18 須貝 蓮大(1) 高須中
6位 16.22 今沢 優士(1) 宝塚安倉中
7位 16.28 山谷 陸駆(1) 宝塚一中
8位 16.43 久保 唯心(1) 芦屋精道中
予選【中1】 13組 (-1.5)
1位 14.55 上田 隼豊(1) 宝塚南ひばりガ丘中
2位 15.56 山本 泰佑(1) 芦屋山手中
3位 16.47 朝山 一輝(1) 伊丹南中
4位 16.93 高原 蓮斗(1) 尼崎園田東中
5位 17.08 堂丸 竜之介(1) 伊丹南中
6位 17.14 木下 陽葵(1) 伊丹南中
7位 18.84 和泉 湊大(1) 伊丹南中
8位 18.91 山崎 祐雅(1) 西宮学文中
予選【中1】 14組 (-1.6)
1位 14.20 新阜 波月(1) 宝塚南ひばりガ丘中
2位 14.34 木戸 啓太(1) 西宮上ケ原中
3位 14.51 渡辺 寛太(1) 宝塚南ひばりガ丘中
4位 14.67 荒牧 健志(1) 伊丹天王寺川中
5位 14.67 松田 昴(1) 西宮鳴尾南中
6位 15.35 川辺 聖(1) 宝塚高司中
7位 16.49 戎井 充輝(1) 西宮鳴尾南中
8位 21.45 佐々木 悠吏(1) 宝塚高司中
予選【中1】 15組 (-1.6)
1位 13.99 池田 琉人(1) 伊丹東中
2位 14.16 田辺 恭平(1) 西宮深津中
3位 14.72 後藤 蒼空(1) 伊丹東中
4位 14.92 真中 塁(1) 浜甲子園中
5位 15.20 北口 陽崇(1) 西宮鳴尾中
6位 15.36 塚本 涼大(1) 西宮平木中
7位 15.44 馬殿 樹(1) 伊丹天王寺川中
8位 17.34 樹本 世成(1) 西宮鳴尾南中
予選【中1】 16組 (0.4)
1位 13.81 有村 陽友(1) 伊丹天王寺川中
2位 14.17 中村 吉之介(1) 伊丹東中
3位 14.50 後藤 颯(1) 西宮平木中
4位 14.65 図師 和弦(1) アスロン尼崎中
5位 15.22 西田 響輝(1) 浜甲子園中
6位 15.35 辻 琥大(1) 宝塚高司中
7位 15.53 田辺 想(1) 宝塚南ひばりガ丘中
8位 16.60 保崎 勇人(1) 西宮上ケ原中
予選【中1】 17組 (-1.6)
1位 13.42 西村 優汰(1) 西宮鳴尾中
2位 13.93 仲川 颯真(1) 尼崎武庫東中
3位 14.43 六田 八雲(1) 西宮上ケ原中
4位 15.25 内田 颯人(1) 西宮鳴尾中
5位 15.60 平田 莉久(1) 西宮大社中
6位 15.74 鍋谷 駿(1) 宝塚高司中
7位 16.22 永田 周(1) 西宮平木中
予選【中1】 18組 (-1.6)
1位 13.59 河林 丈留(1) 西宮鳴尾中
2位 13.72 三原 夢叶(1) ELITE
3位 14.24 永沼 敬太(1) 西宮上ケ原中
4位 14.40 福井 結人(1) 尼崎武庫東中
5位 14.70 照喜名 一(1) 伊丹天王寺川中
6位 15.32 稲井 聖太(1) 西宮上ケ原中
7位 15.51 田部 圭汰(1) 西宮平木中
予選【中1】 19組 (-1.2)
1位 14.48 山藤 楓太(1) 西宮平木中
2位 15.03 井上 一惺(1) 伊丹天王寺川中
3位 15.04 福田 怜音(1) 伊丹東中
4位 15.29 原田 央明(1) 伊丹東中
5位 15.34 江川 遼一(1) 西宮深津中
6位 15.42 宮崎 由弦(1) 尼崎武庫東中
決勝【中1】 1組 (-0.2)
1位 13.20 細見 漣志(1) 西宮甲陵中
2位 13.37 浜田 怜輝(1) 西宮真砂中
3位 13.55 河林 丈留(1) 西宮鳴尾中
4位 13.57 菊池 玲穏(1) 立花中
5位 13.63 古塚 弘章(1) 西宮瓦木中
6位 13.64 浜田 渉(1) 西宮真砂中
7位 13.69 浜崎 翔(1) 西宮塩瀬中
8位 13.75 徳永 拓己(1) 西宮甲陵中
決勝【中1】 2組 (-1.9)
1位 12.99 鈴木 悠翔(1) 西宮浜脇中
2位 13.16 塩田 怜音(1) 西宮甲武中
3位 13.18 高橋 遼也(1) 西宮塩瀬中
4位 13.30 早田 賢吾(1) 西宮苦楽園中
5位 13.32 柳 蒼太(1) 宝塚御殿山中
6位 13.39 向井 郁人(1) 西宮甲陵中
7位 13.45 馬場園 侑生(1) 尼崎武庫中
8位 13.50 西村 優汰(1) 西宮鳴尾中
予選【中2】 1組 (1.8)
1位 11.92 吉川 颯人(2) 宝塚一中
2位 11.96 開田 陽大(2) 伊丹西中
3位 12.03 錦戸 獅音(2) 尼崎園田中
4位 12.04 富田 周佑(2) 芦屋精道中
5位 12.07 辻 結太(2) 西宮大社中
6位 12.17 藤井 優飛(2) 尼崎武庫東中
7位 12.32 岡田 直也(2) 西宮塩瀬中
8位 12.61 金岡 悠晟(2) 伊丹南中
予選【中2】 2組 (0.1)
1位 11.74 森 祐太(2) 西宮塩瀬中
2位 11.83 網内 創大(2) 関西学院中
3位 11.92 平加 佳志(2) 西宮上ケ原中
4位 12.25 山本 聖大(2) ELITE
5位 12.30 森岡 咲太(2) 川西清和台中
6位 12.31 栗原 優(2) 宝塚宝梅中
7位 12.42 岩崎 令依(2) 尼崎小園中
8位 12.44 関本 雅久(2) 尼崎武庫東中
予選【中2】 3組 (0.3)
1位 11.67 米田 尚恭(2) 西宮大社中
2位 11.91 小谷 純己(2) 猪名川中
3位 12.03 広瀬 優太朗(2) 西宮上ケ原中
4位 12.27 竹内 湊真(2) 宝塚一中
5位 12.37 小林 凌雅(2) 伊丹西中
6位 12.51 富谷 葵也(2) 尼崎園田東中
7位 12.72 片岡 祐翔(2) 尼崎武庫東中
8位 12.73 桑田 悠生(2) 関西学院中
予選【中2】 4組 (0.9)
1位 11.60 中村 樹月(2) 伊丹南中
2位 12.15 石橋 優一(2) 西宮大社中
3位 12.17 城田 晃佑(2) 尼崎武庫東中
4位 12.33 村井 海仁(2) 西宮上ケ原中
5位 12.44 鳴神 佑規(2) 尼崎小田北中
6位 12.46 前田 陽和(2) 尼崎小園中
7位 12.49 村上 拓実(2) 西宮上甲子園中
予選【中2】 5組 (0.7)
1位 12.50 平田 悠真(2) 西宮塩瀬中
2位 12.63 大谷 翔蘭(2) 宝塚宝梅中
3位 12.65 神原 龍生(2) 宝塚御殿山中
4位 12.72 今橋 珀斗(2) 西宮山口中
5位 12.74 松田 瑛希(2) 尼崎園田中
6位 12.75 飯田 慶(2) 西宮浜脇中
7位 12.85 勢志 晴樹(2) 尼崎常陽中
8位 12.91 松島 照達(2) 尼崎大成中
予選【中2】 6組 (-1.1)
1位 12.41 宮尾 龍ノ介(2) 宝塚高司中
2位 12.76 杉井 陸人(2) 西宮大社中
3位 12.95 辻 拓馬(2) 清陵中
4位 13.04 三田 悠生(2) 西宮甲陵中
5位 13.06 三次 晴貴(2) 西宮深津中
6位 13.07 橋本 大翔(2) 伊丹北中
7位 13.25 西園 勇吹(2) 宝塚御殿山中
予選【中2】 7組 (0.5)
1位 12.58 深田 貴大(2) 川西多田中
2位 12.61 沼野 唯人(2) 伊丹東中
3位 12.64 中西 宏将(2) 伊丹南中
4位 12.90 獅子内 希悠(2) 尼崎小田北中
5位 12.97 小畑 歩己(2) 西宮浜脇中
6位 13.06 増田 心太朗(2) ELITE
7位 13.08 真鍋 斗生(2) 尼崎園田東中
8位 13.34 三好 梛斗(2) 宝塚安倉中
予選【中2】 8組 (-0.9)
1位 12.68 山下 雅仁(2) 西宮真砂中
2位 12.73 池端 陽(2) 西宮平木中
3位 12.77 脇中 凌輝(2) 猪名川中
4位 12.99 土井 瑛太(2) 関西学院中
5位 13.03 今里 哉斗(2) 西宮甲武中
6位 13.16 飯田 蓮(2) 尼崎園田東中
7位 13.24 井坂 琉暉(2) 西宮甲陵中
8位 13.79 沢田 翔太(2) 宝塚安倉中
予選【中2】 9組 (0.9)
1位 12.53 永井 悠介(2) 西宮上甲子園中
2位 12.62 市原 宇宙斗(2) 猪名川中
3位 12.70 前田 大輝(2) 西宮平木中
4位 12.95 野口 大成(2) 西宮鳴尾南中
5位 12.97 岡本 総士郎(2) 尼崎常陽中
6位 13.32 光吉 智央(2) 宝塚御殿山中
予選【中2】 10組 (0.2)
1位 13.04 田村 匠(2) 宝塚御殿山中
2位 13.08 下部 瑛斗(2) 川西南中
3位 13.22 東井 琢磨(2) 川西中
4位 13.28 福竹 照彦(2) 西宮学文中
5位 13.39 岡田 悠介(2) 尼崎小田北中
6位 13.46 赤沢 拓真(2) 宝塚山手台中
7位 13.62 新倉 康矢(2) 西宮瓦木中
予選【中2】 11組 (0.2)
1位 12.56 北坂 桜太朗(2) 川西清和台中
2位 12.82 柳原 琉希(2) 西宮塩瀬中
3位 12.89 藤田 琉心(2) 伊丹南中
4位 13.22 大川 颯介(2) 浜甲子園中
5位 13.65 高瀬 陽路(2) 宝塚山手台中
6位 13.65 天野 薫(2) 宝塚一中
予選【中2】 12組 (0.5)
1位 12.80 吉田 祐大(2) 西宮苦楽園中
2位 13.02 岡田 大輝(2) 川西南中
3位 13.14 栗屋 岳弘(2) 西宮甲武中
4位 13.20 桜井 康多(2) 西宮鳴尾中
5位 13.47 棗田 悠詩(2) 宝塚光ガ丘中
6位 13.53 川口 幸也(2) 宝塚光ガ丘中
7位 13.64 杉岡 総司郎(2) 宝塚宝梅中
8位 13.92 江口 琉喜(2) 西宮甲武中
予選【中2】 13組 (0.9)
1位 13.17 八木 裕斗(2) 宝塚山手台中
2位 13.20 薮田 紘生(2) 西宮上甲子園中
3位 13.30 林 峻矢(2) 西宮平木中
4位 13.32 西本 昌平(2) 西宮甲陵中
5位 13.60 篠畑 矢真翔(2) 尼崎小田北中
6位 13.75 坂口 大悟(2) 西宮山口中
7位 14.06 北島 颯土(2) 宝塚山手台中
8位 14.12 久保田 隼矢(2) 尼崎常陽中
予選【中2】 14組 (0.2)
1位 13.28 若林 考(2) 川西多田中
2位 13.55 山本 康太(2) 宝塚南ひばりガ丘中
3位 13.60 橋本 篤宜(2) 西宮瓦木中
4位 13.63 高田 柊大(2) 西宮甲武中
5位 13.71 塚本 旺士郎(2) 宝塚光ガ丘中
6位 13.73 細見 達生(2) 宝塚宝梅中
7位 14.10 常清 瑠希(2) 尼崎大成中
予選【中2】 15組 (1.0)
1位 12.98 岡田 耀仁(2) 西宮瓦木中
2位 13.30 本崎 大湖(2) 西宮上甲子園中
3位 13.96 山崎 颯太(2) 西宮学文中
4位 13.99 今田 大翔(2) 芦屋山手中
5位 14.19 亀岡 修(2) 川西東谷中
6位 14.28 矢野 兼昇(2) 尼崎大成中
7位 14.58 熊 悠翔(2) 宝塚安倉中
予選【中2】 16組 (0.6)
1位 13.07 中嶋 悠裕(2) 関西学院中
2位 13.79 地浜 毅一(2) 立花中
3位 13.99 武貞 直樹(2) 芦屋山手中
4位 14.13 増田 陽仁(2) 清陵中
5位 14.33 杉山 廉(2) 川西東谷中
6位 14.40 酒井 優(2) 尼崎武庫中
7位 14.68 中瀬 皓(2) 尼崎武庫中
予選【中2】 17組 (1.6)
1位 13.18 畑野 駿亮(2) 宝塚高司中
2位 13.25 長浜 悠斗(2) 芦屋精道中
3位 13.78 平 陽介(2) 西宮上ケ原中
4位 13.87 石井 晴之(2) 西宮平木中
5位 14.00 福村 碧仁(2) 西宮鳴尾中
6位 14.13 坪倉 涼真(2) 伊丹北中
7位 14.36 森下 秀隆(2) 川西東谷中
予選【中2】 18組 (1.3)
1位 13.42 沼子 壮太(2) 芦屋山手中
2位 13.56 野口 征歩(2) 浜甲子園中
3位 13.72 岩田 葵志(2) 西宮浜脇中
4位 13.75 元木 太一(2) 立花中
5位 14.09 荒東 幸希(2) 清陵中
6位 14.22 久米 春稀(2) 西宮鳴尾南中
7位 14.40 田島 明人(2) 清陵中
予選【中2】 19組 (0.5)
1位 13.26 河崎 聖(2) 宝塚高司中
2位 14.04 口田 瑛也(2) 宝塚光ガ丘中
3位 14.05 田代 知聖(2) 西宮苦楽園中
4位 14.42 木戸 真生(2) 宝塚西谷中
5位 14.44 木村 真足(2) 宝塚南ひばりガ丘中
6位 19.65 片岡 瞭斗(2) 芦屋精道中
予選【中2】 20組 (1.0)
1位 12.68 小林 志苑(2) 伊丹東中
2位 12.76 山田 凛槻(2) 伊丹西中
3位 13.98 岡田 宙来(2) 西宮鳴尾中
4位 14.06 石脇 橙矢(2) 西宮鳴尾中
5位 14.18 花田 卓斗(2) 川西清和台中
6位 16.10 藤堂 稜士(2) 川西清和台中
決勝【中2】 1組 (0.0)
1位 12.06 富田 周佑(2) 芦屋精道中
2位 12.07 広瀬 優太朗(2) 西宮上ケ原中
3位 12.14 石橋 優一(2) 西宮大社中
4位 12.16 辻 結太(2) 西宮大社中
5位 12.19 山本 聖大(2) ELITE
6位 12.27 錦戸 獅音(2) 尼崎園田中
7位 12.37 城田 晃佑(2) 尼崎武庫東中
決勝【中2】 2組 (-0.9)
1位 11.62 中村 樹月(2) 伊丹南中
2位 11.80 森 祐太(2) 西宮塩瀬中
3位 11.84 米田 尚恭(2) 西宮大社中
4位 11.99 平加 佳志(2) 西宮上ケ原中
5位 12.17 網内 創大(2) 関西学院中
6位 12.28 開田 陽大(2) 伊丹西中
7位 12.29 小谷 純己(2) 猪名川中
8位 12.43 吉川 颯人(2) 宝塚一中
予選【中3】 1組 (0.1)
1位 11.45 古今堂 辰弥(3) 関西学院中
2位 11.55 香川 心(3) 川西中
3位 11.76 有井 慈瑛(3) 西宮鳴尾南中
4位 11.79 北野 景大(3) 尼崎園田東中
5位 11.95 坂本 悠真(3) 西宮甲武中
6位 12.21 塩田 陸(3) 西宮大社中
7位 12.29 奥田 春稀(3) 尼崎小田北中
8位 12.44 小川 大貴(3) 立花中
予選【中3】 2組 (0.7)
1位 11.39 末吉 京大朗(3) 尼崎小田北中
2位 11.66 長尾 厚志(3) 尼崎武庫東中
3位 11.83 宮本 武典(3) 宝塚山手台中
4位 11.86 古賀 瑛士(3) 西宮甲陵中
5位 11.89 中嶋 浬(3) 西宮上甲子園中
6位 11.89 脇 祥太(3) 西宮大社中
7位 12.15 今屋 瑛都(3) 立花中
8位 12.28 幸野 栄之資(3) 西宮上ケ原中
予選【中3】 3組 (0.4)
1位 11.20 古田 紀貴(3) 西宮今津中
2位 11.49 北 大毅(3) 芦屋精道中
3位 11.56 坂下 衣歩樹(3) 宝塚高司中
4位 11.89 北住 惟央(3) 猪名川中
5位 12.05 住吉 昴瑠(3) 西宮塩瀬中
6位 12.09 唐川 侑大(3) 関西学院中
7位 12.13 土井 敬太(3) 西宮瓦木中
予選【中3】 4組 (1.4)
1位 10.98 仁志 月人(3) 宝塚高司中
2位 11.55 楊井 大貴(3) 芦屋山手中
3位 11.61 中西 敢大(3) 立花中
4位 11.77 土井 瑛司(3) 西宮大社中
5位 11.80 森 亮輔(3) 西宮山口中
6位 11.82 佐々木 優(3) 川西東谷中
7位 12.28 高田 翔太(3) 西宮上ケ原中
予選【中3】 5組 (0.3)
1位 11.89 河 旺佑(3) 西宮上甲子園中
2位 11.98 中島 慶悟(3) 西宮平木中
3位 12.03 出口 凌成(3) 芦屋精道中
4位 12.04 柴田 昊明(3) 宝塚光ガ丘中
5位 12.17 藤村 航太郎(3) 尼崎園田東中
6位 12.37 指方 大志(3) 高須中
7位 12.38 田中 大輔(3) 尼崎園田東中
8位 12.45 永沼 颯太(3) 西宮上ケ原中
予選【中3】 6組 (-0.5)
1位 11.83 大島 耀斗(3) 芦屋精道中
2位 12.08 福留 空利(3) 川西緑台中
3位 12.09 辰巳 昊晴(3) 伊丹西中
4位 12.19 吉尾 響(3) 清陵中
5位 12.38 金田 勇渡(3) 宝塚高司中
6位 12.39 川崎 蒼晃(3) 西宮上甲子園中
7位 12.49 渡部 遥人(3) 尼崎園田東中
8位 12.50 川北 佳以(3) 西宮甲陵中
予選【中3】 7組 (1.6)
1位 11.89 米沢 隼人(3) 宝塚光ガ丘中
2位 11.95 海野 凌資(3) 西宮平木中
3位 11.95 清家 楓雅(3) 伊丹天王寺川中
4位 12.03 高嶋 将大(3) 伊丹北中
5位 12.12 岡嶋 珠宇(3) 芦屋山手中
6位 12.23 滝口 緒人(3) 西宮塩瀬中
7位 12.35 宇都宮 航生(3) 宝塚宝梅中
8位 12.67 西坂 虹勢(3) 西宮苦楽園中
予選【中3】 8組 (0.6)
1位 12.01 桂 太郎(3) 川西清和台中
2位 12.23 角谷 俊輔(3) 関西学院中
3位 12.24 輔信 颯真(3) 伊丹荒牧中
4位 12.25 前田 恭吾(3) 西宮平木中
5位 12.33 錦織 雅斗(3) 西宮塩瀬中
6位 12.39 辻 快統(3) 西宮今津中
7位 12.46 国本 駿(3) 西宮上甲子園中
8位 12.76 出口 龍之介(3) 川西東谷中
予選【中3】 9組 (0.1)
1位 12.12 竹村 晃琉(3) 西宮浜脇中
2位 12.16 沢田 夏樹(3) 伊丹東中
3位 12.22 有原 崇真(3) 西宮甲武中
4位 12.37 橋野 光翔(3) 伊丹東中
5位 12.50 溝辺 翔大(3) 西宮平木中
6位 12.56 高辻 真続(3) 尼崎小園中
7位 12.72 森脇 大輔(3) 尼崎武庫中
8位 12.84 辰巳 颯太(3) 尼崎小園中
予選【中3】 10組 (0.6)
1位 12.28 中村 凛太朗(3) 西宮甲武中
2位 12.43 藤本 光祐(3) 西宮浜脇中
3位 12.59 山口 舜司(3) 伊丹東中
4位 12.60 森本 祥輝(3) 西宮今津中
5位 12.62 葛原 彬(3) 尼崎小田中
6位 12.77 小島 央亮(3) 西宮学文中
7位 12.89 船越 陽斗(3) 尼崎武庫中
予選【中3】 11組 (0.3)
1位 12.24 丸田 陸人(3) 伊丹北中
2位 12.52 向井 恒稀(3) 宝塚山手台中
3位 12.54 橋本 勇人(3) 伊丹天王寺川中
4位 12.67 伊藤 壮志(3) 西宮学文中
5位 12.68 岩本 拓翔(3) 西宮山口中
6位 12.79 浜 英汰(3) 西宮甲武中
7位 12.94 灘井 明良(3) 宝塚一中
8位 13.05 花田 虹陽(3) 芦屋山手中
予選【中3】 12組 (1.8)
1位 12.37 中西 郁(3) 宝塚一中
2位 12.61 田原 瑞己(3) 宝塚南ひばりガ丘中
3位 12.70 葛井 倫太郎(3) 西宮苦楽園中
4位 12.74 松本 羚也(3) 尼崎武庫東中
5位 12.99 久保 憲治(3) 尼崎武庫中
予選【中3】 13組 (0.1)
1位 12.63 大西 慶(3) 川西明峰中
2位 12.67 鈴池 研徳(3) 西宮苦楽園中
3位 12.83 山口 巧馬(3) 西宮浜脇中
4位 12.98 井本 瑛(3) 西宮浜脇中
5位 13.21 津村 将希(3) 伊丹荒牧中
6位 13.37 佐藤 和哉(3) 川西南中
7位 13.40 石川 章人(3) 尼崎小田中
予選【中3】 14組 (-0.8)
1位 12.84 下川 翔大(3) 宝塚山手台中
2位 12.93 菅沼 剛(3) 西宮鳴尾中
3位 13.09 藤井 暖(3) 宝塚光ガ丘中
4位 13.21 吉植 日向大(3) 川西南中
5位 13.25 小玉 淳聖(3) 宝塚山手台中
6位 13.87 福田 吏央(3) 尼崎武庫中
予選【中3】 15組 (0.5)
1位 13.03 森宗 昊生(3) 川西南中
2位 13.21 讃井 春樹(3) 川西清和台中
3位 13.65 東 陸功(3) 宝塚光ガ丘中
4位 13.87 吉重 慧斗(3) 西宮瓦木中
5位 13.90 目黒 颯人(3) 宝塚宝梅中
6位 13.96 松本 玲王(3) 芦屋山手中
予選【中3】 16組 (0.1)
1位 13.56 山本 啓人(3) 伊丹天王寺川中
2位 13.79 山田 慶亮(3) 川西南中
3位 13.81 清水 昊雄(3) 西宮苦楽園中
4位 14.05 山本 貴教(3) 高須中
5位 14.36 岸本 美風(3) 尼崎武庫東中
6位 14.71 松川 瑠偉(3) 西宮今津中
予選【中3】 17組 (0.0)
1位 12.58 大志万 仁孝(3) 宝塚南ひばりガ丘中
2位 12.60 藤井 育磨(3) 伊丹西中
3位 13.25 上垣内 由(3) 県芦屋国際中等中
4位 13.58 国本 フェルナンド(3) 伊丹東中
5位 13.85 三浦 莉陽(3) 伊丹天王寺川中
6位 14.47 船岡 響(3) 宝塚西谷中
7位 15.34 中村 拓夢(3) 宝塚南ひばりガ丘中
決勝【中3】 1組 (0.6)
1位 11.68 長尾 厚志(3) 尼崎武庫東中
2位 11.80 中西 敢大(3) 立花中
3位 11.86 有井 慈瑛(3) 西宮鳴尾南中
4位 11.90 宮本 武典(3) 宝塚山手台中
5位 11.91 土井 瑛司(3) 西宮大社中
6位 11.98 佐々木 優(3) 川西東谷中
7位 12.04 森 亮輔(3) 西宮山口中
8位 12.04 北野 景大(3) 尼崎園田東中
決勝【中3】 2組 (1.7)
1位 11.02 仁志 月人(3) 宝塚高司中
2位 11.13 古田 紀貴(3) 西宮今津中
3位 11.47 坂下 衣歩樹(3) 宝塚高司中
4位 11.48 香川 心(3) 川西中
5位 11.49 末吉 京大朗(3) 尼崎小田北中
6位 11.52 北 大毅(3) 芦屋精道中
7位 11.62 古今堂 辰弥(3) 関西学院中
8位 11.62 楊井 大貴(3) 芦屋山手中
予選 1組 (-1.2)
1位 23.84 菅生 汰朗(3) 川西東谷中
2位 23.84 中西 敢大(3) 立花中
3位 24.79 辻 快統(3) 西宮今津中
4位 25.12 古賀 瑛士(3) 西宮甲陵中
5位 25.43 村井 海仁(2) 西宮上ケ原中
6位 25.52 奥田 春稀(3) 尼崎小田北中
7位 25.58 中村 晏琉(2) 尼崎小園中
予選 2組 (-1.1)
1位 23.60 香川 心(3) 川西中
2位 23.72 古今堂 辰弥(3) 関西学院中
3位 24.22 北住 惟央(3) 猪名川中
4位 24.35 駒井 響季(3) 西宮上甲子園中
5位 24.72 高口 翔生(3) 川西明峰中
6位 24.82 宮本 武典(3) 宝塚山手台中
7位 25.12 大庭 佑月(3) 西宮瓦木中
8位 25.66 伊野 陽向(3) 尼崎大成中
予選 3組 (-1.7)
1位 23.12 仁志 月人(3) 宝塚高司中
2位 23.95 北 大毅(3) 芦屋精道中
3位 24.11 上田 礼次郎(3) 西宮瓦木中
4位 24.63 竹村 晃琉(3) 西宮浜脇中
5位 24.89 佐々木 優(3) 川西東谷中
6位 25.18 中嶋 浬(3) 西宮上甲子園中
7位 25.86 佐野 悠斗(3) 芦屋山手中
8位 25.86 城田 晃佑(2) 尼崎武庫東中
予選 4組 (-2.0)
1位 23.70 古田 紀貴(3) 西宮今津中
2位 24.29 中村 樹月(2) 伊丹南中
3位 24.94 大島 耀斗(3) 芦屋精道中
4位 25.00 楊井 大貴(3) 芦屋山手中
5位 25.18 広瀬 優太朗(2) 西宮上ケ原中
6位 25.62 土井 敬太(3) 西宮瓦木中
7位 25.80 田中 大輔(3) 尼崎園田東中
8位 26.60 大谷 祐晴(3) 西宮上甲子園中
予選 5組 (-1.2)
1位 25.27 小谷 純己(2) 猪名川中
2位 25.39 門脇 瑛人(3) 関西学院中
3位 25.63 開田 陽大(2) 伊丹西中
4位 25.70 辰巳 昊晴(3) 伊丹西中
5位 25.77 丸田 陸人(3) 伊丹北中
6位 26.12 金田 勇渡(3) 宝塚高司中
7位 26.24 溝辺 翔大(3) 西宮平木中
8位 27.46 森口 智成(3) 尼崎小田北中
予選 6組 (-1.8)
1位 25.33 山本 聖大(2) ELITE
2位 25.51 船越 立翔(3) 猪名川中
3位 25.62 丸山 南樹(2) 西宮塩瀬中
4位 25.86 渡部 遥人(3) 尼崎園田東中
5位 25.87 前田 恭吾(3) 西宮平木中
6位 26.01 高辻 真続(3) 尼崎小園中
7位 26.35 橋野 光翔(3) 伊丹東中
8位 26.68 池端 陽(2) 西宮平木中
予選 7組 (-1.0)
1位 24.54 有井 慈瑛(3) 西宮鳴尾南中
2位 25.80 松井 景音(3) 尼崎小園中
3位 25.81 末定 優之介(3) 芦屋山手中
4位 25.83 岡嶋 珠宇(3) 芦屋山手中
5位 26.07 兼原 昌宏(3) 立花中
6位 26.36 山下 幸斗(3) 尼崎日新中
7位 26.38 堀田 乃嘉(2) 清陵中
8位 26.53 船越 陽斗(3) 尼崎武庫中
予選 8組 (-1.4)
1位 25.66 伊藤 蒼悟(3) 芦屋精道中
2位 25.94 前田 悠和(3) 西宮塩瀬中
3位 26.57 楠田 蒼甫(2) 西宮山口中
4位 26.78 向井 恒稀(3) 宝塚山手台中
予選 9組 (-2.5)
1位 24.86 桂 太郎(3) 川西清和台中
2位 25.95 小林 凌雅(2) 伊丹西中
3位 26.15 鈴池 研徳(3) 西宮苦楽園中
4位 26.17 宇野 陽登(3) 尼崎小園中
5位 26.44 岡本 晟明(3) 芦屋精道中
6位 26.48 富谷 葵也(2) 尼崎園田東中
7位 26.73 神原 龍生(2) 宝塚御殿山中
8位 27.10 灘井 明良(3) 宝塚一中
予選 10組 (-2.7)
1位 24.21 脇 祥太(3) 西宮大社中
2位 25.85 滝口 緒人(3) 西宮塩瀬中
3位 26.77 榎元 琉太(3) 尼崎日新中
4位 26.93 松島 照達(2) 尼崎大成中
5位 27.30 獅子内 希悠(2) 尼崎小田北中
6位 29.17 三好 梛斗(2) 宝塚安倉中
予選 11組 (-1.9)
1位 25.35 岡崎 航輝(3) 川西多田中
2位 26.19 北村 一稀(3) 川西多田中
3位 26.62 西村 颯真(3) 川西多田中
4位 26.80 中林 慧輔(2) 西宮甲武中
5位 27.05 今里 哉斗(2) 西宮甲武中
6位 27.22 徳田 直人(3) 尼崎大成中
7位 27.57 古賀 大晴(2) 伊丹南中
予選 12組 (-1.6)
1位 27.08 久家 佳幸(3) 宝塚南ひばりガ丘中
2位 27.35 池田 暁(2) 西宮今津中
3位 28.34 光吉 智央(2) 宝塚御殿山中
4位 29.07 大久保 亮宏(3) 清陵中
5位 29.47 北島 颯土(2) 宝塚山手台中
6位 29.60 常清 瑠希(2) 尼崎大成中
7位 30.32 北川 悠翔(2) 宝塚安倉中
予選 13組 (-1.6)
1位 26.43 塩見 玲雄(2) 西宮今津中
2位 27.10 新 快生(3) 西宮上甲子園中
3位 27.69 野口 大成(2) 西宮鳴尾南中
4位 28.40 松尾 大空(2) 西宮鳴尾南中
5位 28.56 清水 昊雄(3) 西宮苦楽園中
6位 30.23 森田 俊平(2) 宝塚御殿山中
予選 14組 (-1.3)
1位 30.09 船岡 響(3) 宝塚西谷中
2位 30.67 浜嵜 遥(2) 尼崎日新中
3位 31.11 酒井 優(2) 尼崎武庫中
4位 31.27 木戸 真生(2) 宝塚西谷中
5位 31.93 安座間 大輝(2) 宝塚御殿山中
予選 15組 (-1.4)
1位 26.72 間 研一郎(2) 宝塚南ひばりガ丘中
2位 27.34 森 希夢(2) 伊丹南中
3位 28.03 畑野 友志(2) 伊丹東中
4位 28.83 野口 征歩(2) 浜甲子園中
5位 30.62 久米 春稀(2) 西宮鳴尾南中
6位 31.28 豊島 慶悟(2) 西宮塩瀬中
予選 16組 (-1.6)
1位 25.18 井上 陽仁(3) 西宮深津中
2位 25.37 辻 結太(2) 西宮大社中
3位 25.73 石橋 優一(2) 西宮大社中
4位 25.81 宮尾 龍ノ介(2) 宝塚高司中
5位 25.91 森岡 咲太(2) 川西清和台中
6位 26.01 北坂 桜太朗(2) 川西清和台中
7位 27.98 高野 翼(3) 川西明峰中
決勝 1組 (-2.5)
1位 24.45 中村 樹月(2) 伊丹南中
2位 24.53 脇 祥太(3) 西宮大社中
3位 24.61 有井 慈瑛(3) 西宮鳴尾南中
4位 24.75 北住 惟央(3) 猪名川中
5位 24.95 竹村 晃琉(3) 西宮浜脇中
6位 24.97 駒井 響季(3) 西宮上甲子園中
7位 25.08 高口 翔生(3) 川西明峰中
8位 25.12 辻 快統(3) 西宮今津中
決勝 2組 (-2.3)
1位 23.52 仁志 月人(3) 宝塚高司中
2位 23.63 古田 紀貴(3) 西宮今津中
3位 24.02 中西 敢大(3) 立花中
4位 24.05 古今堂 辰弥(3) 関西学院中
5位 24.11 菅生 汰朗(3) 川西東谷中
6位 24.15 香川 心(3) 川西中
7位 24.55 北 大毅(3) 芦屋精道中
8位 24.79 上田 礼次郎(3) 西宮瓦木中
決勝 1組
1位 51.57 菅生 汰朗(3) 川西東谷中
2位 51.80 伊藤 拓海(3) 西宮学文中
3位 53.09 鎌田 蒼平(3) 尼崎武庫中
4位 53.26 上田 礼次郎(3) 西宮瓦木中
5位 54.31 大庭 佑月(3) 西宮瓦木中
6位 54.71 森口 智成(3) 尼崎小田北中
7位 55.80 伊野 陽向(3) 尼崎大成中
決勝 2組
1位 54.82 今西 勇葵(3) 西宮浜脇中
2位 55.05 門脇 瑛人(3) 関西学院中
3位 55.72 中山 理稀(3) 西宮上甲子園中
4位 55.97 木宮 肇太(3) 西宮鳴尾南中
5位 56.20 森 亮輔(3) 西宮山口中
6位 56.98 渋谷 健吾(3) 尼崎小園中
7位 57.62 井上 拓海(3) 関西学院中
8位 59.53 越橋 雷蔵(3) 西宮平木中
決勝 3組
1位 55.98 中村 晏琉(2) 尼崎小園中
2位 56.31 稲荷 優真(3) 高須中
3位 56.72 畠 優心(2) 伊丹天王寺川中
4位 57.23 太田 継聖(2) 立花中
5位 57.56 菅原 真樹(3) 宝塚山手台中
6位 58.01 前田 悠和(3) 西宮塩瀬中
決勝 4組
1位 56.28 駒井 響季(3) 西宮上甲子園中
2位 57.13 藤原 幹太(3) 西宮大社中
3位 57.75 米沢 隼人(3) 宝塚光ガ丘中
4位 58.13 松井 景音(3) 尼崎小園中
5位 59.26 丸山 南樹(2) 西宮塩瀬中
6位 59.66 片山 慎也(2) 尼崎小園中
7位 59.87 楠本 幸助(2) 関西学院中
決勝 5組
1位 60.23 山本 剛義(3) 川西東谷中
2位 60.39 石蔵 優希(2) 尼崎武庫東中
3位 60.82 佐野 悠斗(3) 芦屋山手中
4位 61.91 西 駿樹(3) 芦屋精道中
5位 62.12 西本 昌平(2) 西宮甲陵中
6位 62.86 栄西 汰玖仁(2) 宝塚御殿山中
7位 62.91 原田 壮真(2) 宝塚山手台中
決勝 6組
1位 57.17 塩田 拓未(3) 宝塚南ひばりガ丘中
2位 59.55 山田 凛槻(2) 伊丹西中
3位 60.67 畑佐 海翔(2) 伊丹天王寺川中
4位 61.52 田中 太陽(2) 宝塚光ガ丘中
5位 64.80 橋本 舷斗(2) 川西多田中
6位 65.83 荒井 響生(3) 西宮山口中
決勝 1組
1位 2.01.29 伊藤 拓海(3) 西宮学文中
2位 2.02.30 小西 大地(3) 西宮大社中
3位 2.03.41 鎌田 蒼平(3) 尼崎武庫中
4位 2.03.86 塩田 拓未(3) 宝塚南ひばりガ丘中
5位 2.04.35 小原 匠海(3) 宝塚山手台中
6位 2.07.25 大川 陽生(3) 西宮上甲子園中
7位 2.08.44 前田 耀介(3) 尼崎日新中
8位 2.09.84 大野 遥矢(3) 芦屋山手中
9位 2.14.02 菅原 真樹(3) 宝塚山手台中
10位 2.14.77 鎌倉 希(3) 尼崎武庫東中
決勝 2組
1位 2.08.28 三浦 維央(3) 西宮瓦木中
2位 2.10.14 岩山 蒼(3) 芦屋山手中
3位 2.10.27 古谷 太一(2) 芦屋山手中
4位 2.10.71 渋谷 健吾(3) 尼崎小園中
5位 2.10.92 本多 翔(3) 宝塚一中
6位 2.11.43 浅井 蒼天(3) 西宮甲武中
7位 2.12.28 越橋 雷蔵(3) 西宮平木中
8位 2.13.32 太田 継聖(2) 立花中
9位 2.14.94 畠 優心(2) 伊丹天王寺川中
10位 2.16.51 広田 大河(3) 西宮上甲子園中
11位 2.18.04 広田 樹(3) 芦屋精道中
決勝 3組
1位 2.15.86 森 太亮(3) 西宮甲武中
2位 2.17.53 長岡 琉惺(3) 尼崎小田北中
3位 2.18.06 長谷川 銀平(3) 尼崎日新中
4位 2.18.96 藤井 暖(3) 宝塚光ガ丘中
5位 2.19.29 保科 光一(2) 尼崎日新中
6位 2.20.69 松岡 孝哉(3) 川西東谷中
7位 2.20.89 片山 慎也(2) 尼崎小園中
8位 2.20.95 若狭 大輔(2) 伊丹南中
9位 2.21.12 吉田 伊吹(3) 尼崎小園中
10位 2.22.02 池田 星龍(3) 尼崎小園中
11位 2.24.05 大塚 晴久(2) 西宮大社中
12位 2.28.82 河島 大翔(2) 猪名川中
決勝 4組
1位 2.18.92 鳥本 翼(2) 西宮上甲子園中
2位 2.19.98 原田 航汰(2) 西宮甲武中
3位 2.21.92 金沢 暖士(3) 芦屋精道中
4位 2.22.86 大出 悠人(3) 宝塚南ひばりガ丘中
5位 2.25.18 福家 佑樹(2) 西宮上甲子園中
6位 2.25.71 尾上 航大(3) 西宮鳴尾南中
7位 2.26.71 川端 文人(3) 尼崎大成中
8位 2.26.99 佐藤 龍(3) 西宮塩瀬中
9位 2.27.73 山本 響(2) 西宮浜脇中
10位 2.27.88 前田 櫂(3) 高須中
11位 2.29.43 橋本 空雅(3) 尼崎園田中
決勝 5組
1位 2.22.56 井上 拓海(3) 関西学院中
2位 2.26.33 渡辺 弦太郎(2) 芦屋精道中
3位 2.26.83 原田 壮真(2) 宝塚山手台中
4位 2.26.99 宮田 優(2) 浜甲子園中
5位 2.27.27 印部 倖史(3) 西宮平木中
6位 2.27.39 川畑 悠聖(2) 西宮塩瀬中
7位 2.28.20 木下 羚央(2) 宝塚御殿山中
8位 2.29.86 奥島 悠斗(2) 西宮甲陵中
9位 2.31.44 中瀬 皓(2) 尼崎武庫中
10位 2.33.56 酒井 裕央(2) 高須中
11位 2.33.88 山村 凛汰郎(2) 伊丹天王寺川中
12位 2.40.53 高橋 直希(2) 尼崎日新中
決勝 6組
1位 2.25.20 村上 裕紀(2) 伊丹南中
2位 2.27.06 小谷 篤弘(3) 宝塚光ガ丘中
3位 2.27.36 泉谷 捷斗(2) 川西中
4位 2.28.45 向井 円(3) 宝塚山手台中
5位 2.29.60 美吉 拓門(2) 西宮塩瀬中
6位 2.30.11 寺本 大空(2) 西宮鳴尾南中
7位 2.30.99 大畑 志優(2) 川西多田中
8位 2.31.99 常賀 陽斗(2) 伊丹南中
9位 2.32.20 谷後 武人(2) 伊丹天王寺川中
10位 2.32.51 瓜生 煌彩(2) 西宮甲陵中
11位 2.32.68 瀬良 七晴(3) 尼崎園田中
12位 2.36.17 佐久間 壮大(2) 伊丹南中
決勝 7組
1位 2.30.45 都田 琉晴(2) 川西清和台中
2位 2.30.98 林 孝輝(2) 宝塚西谷中
3位 2.35.43 副島 一将(2) 西宮鳴尾南中
4位 2.36.28 坂田 星士(2) 西宮甲武中
5位 2.36.51 原田 郁(2) 伊丹西中
6位 2.36.52 重栖 時史(2) 西宮今津中
7位 2.40.66 京兼 広汰(2) 宝塚安倉中
8位 2.42.10 奥州 丈一郎(3) 高須中
9位 2.45.61 江崎 龍己(2) 伊丹天王寺川中
10位 2.47.17 清水 巧馬(2) 西宮甲陵中
11位 2.49.26 長谷川 瑛大(3) 西宮瓦木中
決勝 1組
1位 4.15.38 小西 大地(3) 西宮大社中
2位 4.16.75 三田 晃誠(3) 西宮上ケ原中
3位 4.18.46 林 大貴(3) 尼崎武庫中
4位 4.18.50 小原 匠海(3) 宝塚山手台中
5位 4.20.60 三浦 維央(3) 西宮瓦木中
6位 4.21.29 大川 陽生(3) 西宮上甲子園中
7位 4.24.07 玉井 希空(3) 宝塚南ひばりガ丘中
8位 4.24.25 松林 和哉(3) 西宮上甲子園中
9位 4.27.07 南 唯嘉(3) 西宮甲武中
10位 4.27.80 西向 蒼(3) 芦屋山手中
11位 4.32.09 大野 遥矢(3) 芦屋山手中
12位 4.32.48 馬場 祐多(3) 宝塚一中
13位 4.37.39 武雄 悠人(3) 尼崎園田東中
14位 4.39.56 小林 哲大(3) 尼崎園田東中
15位 4.42.70 中原 友香(3) 西宮浜脇中
決勝 2組
1位 4.29.59 松本 真悟(3) 芦屋精道中
2位 4.31.45 山根 大空(2) 川西明峰中
3位 4.35.82 広田 大河(3) 西宮上甲子園中
4位 4.40.19 小田桐 旭(2) 西宮浜脇中
5位 4.40.57 松風 海(3) 西宮甲武中
6位 4.40.57 辻 那悠太(3) 宝塚山手台中
7位 4.41.29 尾河 遼也(2) 西宮上ケ原中
8位 4.42.22 杉村 聡太(3) 尼崎園田中
9位 4.42.87 入谷 元巳(2) 尼崎武庫東中
10位 4.45.64 井田 明生翔(2) 猪名川中
11位 4.49.51 三好 爽介(3) 伊丹西中
12位 4.49.85 横山 数馬(2) 宝塚御殿山中
13位 5.07.56 松岡 孝哉(3) 川西東谷中
決勝 3組
1位 4.39.80 井口 敬太(2) 西宮鳴尾南中
2位 4.40.52 村上 慧宕(2) 西宮大社中
3位 4.45.02 森部 慶大(2) 宝塚光ガ丘中
4位 4.45.47 杉山 晟一朗(3) 尼崎小園中
5位 4.46.82 角 結平(3) 西宮瓦木中
6位 4.47.76 橋上 健太郎(3) 西宮甲陵中
7位 4.48.91 宮下 広大(3) 清陵中
8位 4.49.04 久保田 航陽(2) 伊丹南中
9位 4.50.02 瀬川 尋貴(2) 猪名川中
10位 4.50.45 植松 准大(3) 西宮大社中
11位 4.54.14 山本 暖翔(2) 宝塚南ひばりガ丘中
12位 4.55.95 戸高 友翔(2) 川西多田中
13位 4.58.49 松井 傑(3) 芦屋精道中
14位 4.59.76 引地 颯斗(3) 川西清和台中
決勝 4組
1位 4.44.67 春田 圭悟(3) 西宮大社中
2位 4.46.56 渡辺 聡真(3) 西宮瓦木中
3位 4.47.11 中井 柊駕(2) 西宮甲武中
4位 4.48.58 国近 修輔(3) 宝塚南ひばりガ丘中
5位 4.50.11 垣内 真輝(3) 西宮苦楽園中
6位 4.50.55 黒田 万晴(2) 芦屋精道中
7位 4.52.59 吉田 伊吹(3) 尼崎小園中
8位 4.53.51 尾上 航大(3) 西宮鳴尾南中
9位 4.54.38 伏井 翠(2) 尼崎武庫中
10位 4.54.48 佐藤 聖悟(2) 西宮塩瀬中
11位 4.55.23 若狭 大輔(2) 伊丹南中
12位 4.55.93 浜田 知洋(2) 西宮上ケ原中
13位 4.55.94 荻下 直太郎(3) 宝塚宝梅中
14位 4.55.94 宮田 優(2) 浜甲子園中
15位 4.57.88 岡田 一真(3) 清陵中
決勝 5組
1位 4.44.92 波多野 琉矢(3) 尼崎武庫東中
2位 4.50.28 池田 星龍(3) 尼崎小園中
3位 4.54.24 矢野 兼昇(2) 尼崎大成中
4位 4.54.54 畦地 一輝(2) 尼崎小田北中
5位 4.54.76 本間 瞬(2) 宝塚高司中
6位 4.55.16 鈴木 庸平(2) 宝塚光ガ丘中
7位 4.55.44 長岡 琉惺(3) 尼崎小田北中
8位 4.55.48 山中 悠輔(2) 西宮甲陵中
9位 4.56.20 畑野 駿亮(2) 宝塚高司中
10位 4.57.11 合田 颯真(2) 西宮浜脇中
11位 4.57.33 前田 櫂(3) 高須中
12位 4.58.37 徳山 泰輝(2) 尼崎常陽中
13位 5.07.92 由永 叡梧(2) 川西東谷中
14位 5.09.39 太田 朱祐(3) 西宮山口中
15位 5.09.71 奥島 悠斗(2) 西宮甲陵中
決勝 6組
1位 4.46.79 森 健剛(2) 伊丹天王寺川中
2位 4.49.41 佐藤 隼(3) 西宮塩瀬中
3位 4.56.41 橋本 空雅(3) 尼崎園田中
4位 5.01.29 三宅 武斗(2) 伊丹東中
5位 5.01.66 加瀬部 滋(3) 川西中
6位 5.04.48 坂本 樹(2) 尼崎小園中
7位 5.05.07 岡嶋 大河(2) 川西中
8位 5.05.61 横山 千尋(2) 尼崎武庫中
9位 5.06.72 山根 諒悟(3) 西宮平木中
10位 5.08.84 西田 光騎(3) 宝塚西谷中
11位 5.09.20 徳永 啓人(2) 西宮上ケ原中
12位 5.11.09 阿部 寿希(3) 西宮山口中
13位 5.12.00 佐奈 琉成(2) 宝塚山手台中
14位 5.18.89 吉武 蒼生(2) 西宮甲武中
15位 5.24.89 尾城 優月(3) 高須中
決勝 7組
1位 4.55.59 山野 聖真(2) 川西南中
2位 4.57.49 宇野 遼太郎(3) 西宮瓦木中
3位 5.04.86 山根 識(3) 清陵中
4位 5.06.04 矢野 隆志(2) 川西中
5位 5.06.31 同免木 蓮(2) 西宮深津中
6位 5.07.48 小林 恵翔(2) 清陵中
7位 5.07.55 瀬良 七晴(3) 尼崎園田中
8位 5.09.95 中野 樹(2) 伊丹西中
9位 5.12.04 田尻 敦己(3) 宝塚山手台中
10位 5.14.03 小畑 醒吾(2) 西宮真砂中
11位 5.16.02 瓜生 煌彩(2) 西宮甲陵中
12位 5.16.72 野田 風羽(2) 西宮塩瀬中
13位 5.18.21 古巻 海琉(2) 西宮上甲子園中
14位 5.29.26 上桝 結貴(3) 尼崎園田中
決勝 8組
1位 5.06.01 小谷 篤弘(3) 宝塚光ガ丘中
2位 5.10.58 増田 和輝(2) 川西南中
3位 5.10.72 福富 啓斗(2) 伊丹南中
4位 5.14.73 井上 唯斗(2) 高須中
5位 5.14.78 松本 蒼(2) 西宮深津中
6位 5.21.35 西田 悠真(2) 宝塚安倉中
7位 5.24.42 川村 颯翔(2) 尼崎武庫東中
8位 5.24.89 副島 一将(2) 西宮鳴尾南中
9位 5.29.76 多和田 真翔(2) 宝塚安倉中
10位 5.31.28 山村 莉久(2) 芦屋山手中
11位 5.33.79 野村 絢也(3) 宝塚光ガ丘中
12位 5.34.26 福田 悠仁(2) 西宮塩瀬中
決勝 9組
1位 5.03.77 堂道 優斗(2) 西宮真砂中
2位 5.05.94 林 孝輝(2) 宝塚西谷中
3位 5.12.25 岩永 朋樹(2) 芦屋精道中
4位 5.13.95 寺本 大空(2) 西宮鳴尾南中
5位 5.17.59 田渕 頌大(2) 西宮鳴尾中
6位 5.24.63 井上 大雅(2) 川西明峰中
7位 5.25.57 三路 秋人(2) 伊丹東中
8位 5.32.47 高中 志優(2) 西宮深津中
9位 5.33.53 京兼 広汰(2) 宝塚安倉中
10位 5.34.35 横田 咲大(3) 宝塚南ひばりガ丘中
11位 5.34.39 田代 直希(2) 伊丹東中
12位 5.55.58 峰元 謙志(2) 伊丹南中
13位 6.04.74 村社 春希(2) 伊丹西中
14位 6.06.92 阪本 悠人(2) 芦屋山手中
決勝【中1】 1組
1位 5.18.39 仁木 悠斗(1) 尼崎園田東中
2位 5.19.78 山本 遥大(1) 西宮甲武中
3位 5.19.88 安藤 拓未(1) 猪名川中
4位 5.21.16 吉村 晄(1) 西宮上甲子園中
5位 5.22.29 持田 大翔(1) 伊丹南中
6位 5.24.15 山内 英大(1) 伊丹南中
7位 5.24.67 大西 晴也(1) 川西南中
8位 5.25.27 藤井 隼(1) 尼崎武庫中
9位 5.27.71 森岡 海達(1) 猪名川中
10位 5.32.20 吉田 隆将(1) 川西東谷中
11位 5.34.47 西沢 優(1) 西宮甲武中
12位 5.38.84 上川 大紀(1) 川西南中
13位 5.40.37 沢田 聖七(1) 宝塚山手台中
決勝【中1】 2組
1位 5.14.04 田中 修也(1) 宝塚光ガ丘中
2位 5.25.61 松田 和士(1) 西宮今津中
3位 5.26.03 木崎 大斗(1) 西宮上ケ原中
4位 5.26.73 足立 拓海(1) 伊丹南中
5位 5.48.34 井上 竣太(1) 宝塚山手台中
6位 5.50.11 金築 良太朗(1) 宝塚光ガ丘中
7位 5.54.46 大津 隼琉(1) 尼崎園田東中
8位 5.58.83 春名 結太(1) 川西東谷中
9位 6.02.79 七浦 舞大(1) 西宮山口中
10位 6.08.77 稲家 礼翔(1) 尼崎武庫中
11位 6.14.27 栗生 桜大(1) 猪名川中
決勝【中1】 3組
1位 5.45.04 寺川 朝陽(1) 西宮塩瀬中
2位 5.45.68 尾崎 隼人(1) 川西南中
3位 5.45.70 西村 悠仁(1) 西宮塩瀬中
4位 5.48.16 広永 陽大(1) 西宮塩瀬中
5位 5.48.69 杏井 敬真(1) 西宮上甲子園中
6位 5.54.09 渡辺 健介(1) 西宮甲武中
7位 5.55.46 原田 泰知(1) 西宮甲武中
8位 6.08.49 志水 翔真(1) 尼崎大成中
9位 6.09.55 矢野 奏希(1) 尼崎武庫中
10位 6.10.21 秋山 誠裕(1) 尼崎武庫中
11位 6.15.34 森兼 魁星(1) 伊丹南中
12位 6.17.18 村田 優仁(1) 西宮苦楽園中
13位 6.21.17 藤岡 直大(1) 西宮苦楽園中
決勝【中1】 4組
1位 5.36.24 高田 基(1) 芦屋精道中
2位 5.38.28 渡辺 暖真(1) 芦屋精道中
3位 5.39.98 園田 慶人(1) 芦屋精道中
4位 5.41.25 櫛橋 衛志郎(1) 芦屋山手中
5位 5.48.62 藤原 直大(1) 西宮上ケ原中
6位 5.52.64 西田 響輝(1) 浜甲子園中
7位 5.53.10 池田 聡真(1) 西宮今津中
8位 6.05.98 木戸 治真(1) 芦屋山手中
9位 6.08.75 小寺 涼介(1) 西宮今津中
10位 6.17.41 井上 凌駕(1) 西宮今津中
11位 6.19.32 宮内 那旺(1) 西宮平木中
12位 6.24.34 伊藤 颯一(1) 芦屋精道中
13位 6.32.95 今野 結都(1) 西宮山口中
14位 6.34.46 松井 快斗(1) 宝塚一中
決勝【中1】 5組
1位 5.12.50 三原 夢叶(1) ELITE
2位 5.26.69 槙 叶道(1) 宝塚南ひばりガ丘中
3位 5.39.47 玉井 恵人(1) 西宮大社中
4位 5.49.36 荻田 颯人(1) 伊丹天王寺川中
5位 6.00.18 野本 将平(1) 西宮甲陵中
6位 6.00.56 福井 遥斗(1) 伊丹東中
7位 6.03.45 重並 良幸(1) 伊丹東中
8位 6.06.50 古瀬 陽夕(1) 西宮甲陵中
9位 6.07.46 北口 陽崇(1) 西宮鳴尾中
10位 6.07.54 岸田 康太郎(1) 西宮甲陵中
11位 6.11.11 戎井 充輝(1) 西宮鳴尾南中
12位 6.13.87 根来 昊我(1) 西宮甲陵中
13位 6.14.36 樹本 世成(1) 西宮鳴尾南中
14位 6.49.40 平岡 昊(1) 西宮深津中
決勝【中1】 6組
1位 5.25.41 川崎 颯大(1) 西宮大社中
2位 5.31.77 辻野 統真(1) 伊丹西中
3位 5.38.92 木村 健太郎(1) 西宮大社中
4位 5.39.13 真中 塁(1) 浜甲子園中
5位 5.48.27 吉田 直弘(1) 西宮大社中
6位 5.54.90 森田 琉輝(1) 宝塚南ひばりガ丘中
7位 5.56.61 岩崎 英朗(1) 西宮平木中
8位 6.09.38 木下 颯(1) 伊丹東中
9位 6.10.44 右田 想(1) 伊丹東中
10位 6.11.23 高月 遥翔(1) 尼崎武庫東中
11位 6.11.35 柴田 唯央利(1) 伊丹天王寺川中
12位 7.00.40 松田 昴(1) 西宮鳴尾南中
13位 7.45.40 楠瀬 蒼大(1) 西宮平木中
決勝 1組
1位 9.21.36 玉井 希空(3) 宝塚南ひばりガ丘中
2位 9.26.69 三田 晃誠(3) 西宮上ケ原中
3位 9.31.48 林 大貴(3) 尼崎武庫中
4位 9.55.34 武雄 悠人(3) 尼崎園田東中
5位 9.56.09 小林 哲大(3) 尼崎園田東中
6位 9.59.09 杉村 聡太(3) 尼崎園田中
7位 10.00.04 馬場 祐多(3) 宝塚一中
8位 10.00.83 辻 那悠太(3) 宝塚山手台中
9位 10.01.88 松林 和哉(3) 西宮上甲子園中
10位 10.04.63 松本 真悟(3) 芦屋精道中
11位 10.05.28 井口 敬太(2) 西宮鳴尾南中
12位 10.06.63 小田桐 旭(2) 西宮浜脇中
13位 10.10.81 木宮 肇太(3) 西宮鳴尾南中
14位 10.13.71 三浦 琉虹(2) 川西東谷中
15位 10.17.15 山本 佳知(3) 尼崎武庫中
16位 10.18.89 三隅 利音(2) 尼崎園田中
17位 10.19.77 伏井 翠(2) 尼崎武庫中
18位 10.24.08 中原 友香(3) 西宮浜脇中
19位 10.29.11 西沢 諒(3) 西宮甲武中
20位 10.33.13 杉山 晟一朗(3) 尼崎小園中
21位 10.38.96 岡田 一真(3) 清陵中
22位 10.52.61 本多 翔(3) 宝塚一中
23位 10.58.57 松島 奏惺(2) 西宮塩瀬中
決勝 2組
1位 10.23.91 山根 大空(2) 川西明峰中
2位 10.25.57 横田 拓実(2) 猪名川中
3位 10.35.84 村上 慧宕(2) 西宮大社中
4位 10.37.31 深見 亮仁(2) 宝塚山手台中
5位 10.39.95 久保田 航陽(2) 伊丹南中
6位 10.41.74 鈴木 庸平(2) 宝塚光ガ丘中
7位 10.43.36 宮下 広大(3) 清陵中
8位 10.48.12 矢橋 大樹(3) 尼崎園田中
9位 10.48.20 有野 将貴(2) 西宮今津中
10位 10.49.89 神出 航太郎(3) 尼崎園田中
11位 10.50.49 尾河 遼也(2) 西宮上ケ原中
12位 10.50.76 畦地 一輝(2) 尼崎小田北中
13位 10.51.39 引地 颯斗(3) 川西清和台中
14位 10.51.94 西田 温哉(3) 西宮甲武中
15位 10.52.86 玉野井 舜(3) 西宮甲武中
16位 10.56.07 沢田 壮真(2) 西宮甲武中
17位 10.56.24 山田 千尋(3) 西宮塩瀬中
18位 10.56.55 浜田 知洋(2) 西宮上ケ原中
19位 10.58.69 福元 琉生(2) 西宮上甲子園中
20位 11.02.53 上田 悠陽(3) 宝塚山手台中
21位 11.08.84 中堀 優仁(3) 宝塚山手台中
22位 11.15.33 福島 哲平(2) 西宮塩瀬中
決勝 3組
1位 10.51.79 伊藤 陽輝(3) 西宮学文中
2位 11.08.44 徳山 泰輝(2) 尼崎常陽中
3位 11.08.45 坂本 樹(2) 尼崎小園中
4位 11.10.26 伊藤 旬輝(2) 伊丹天王寺川中
5位 11.10.96 水野 透麻(2) 西宮上甲子園中
6位 11.14.59 横山 千尋(2) 尼崎武庫中
7位 11.14.81 小林 恵翔(2) 清陵中
8位 11.16.17 田中 智葵(2) 西宮大社中
9位 11.18.78 中川 健志朗(3) 西宮平木中
10位 11.21.03 福嶋 寛人(2) 川西南中
11位 11.24.00 立林 海斗(2) 宝塚御殿山中
12位 11.24.58 前田 成輝(2) 川西清和台中
13位 11.31.13 井上 唯斗(2) 高須中
14位 11.33.96 中井 宏和(3) 川西東谷中
15位 11.34.78 西田 悠真(2) 宝塚安倉中
16位 11.35.40 小林 聡一郎(2) 宝塚南ひばりガ丘中
17位 11.37.44 水口 悠大(2) 西宮塩瀬中
18位 11.54.96 多和田 真翔(2) 宝塚安倉中
19位 12.18.93 井上 大雅(2) 川西明峰中
20位 12.40.48 稽古庵 陸(2) 川西多田中
21位 12.54.82 久保薗 寿也(3) 尼崎小園中
22位 13.00.05 高嶋 悠翔(2) 西宮今津中
予選 1組 (-0.8)
1位 16.51 岩崎 令依(2) 尼崎小園中
2位 17.21 沢井 豊睦(3) 川西東谷中
3位 17.37 吉川 颯人(2) 宝塚一中
4位 18.58 生駒 叶翔(2) 伊丹天王寺川中
5位 19.39 藤井 壮太(3) 猪名川中
6位 19.62 沖 康太(2) 川西明峰中
7位 19.70 井本 瑛(3) 西宮浜脇中
8位 19.71 牧岡 浩佑(3) 宝塚山手台中
予選 2組 (-2.2)
1位 16.67 中村 旬(3) 西宮甲武中
2位 18.28 嶋末 智也(3) 西宮大社中
3位 18.90 村田 晴輝(3) 猪名川中
4位 19.39 松田 瑛希(2) 尼崎園田中
5位 19.54 南 開智(3) 川西明峰中
6位 20.15 飯田 蓮(2) 尼崎園田東中
7位 20.30 栄西 汰玖仁(2) 宝塚御殿山中
8位 22.59 浜田 桔平(3) 宝塚高司中
予選 3組 (-1.0)
1位 17.16 大谷 祐晴(3) 西宮上甲子園中
2位 17.42 藤村 航太郎(3) 尼崎園田東中
3位 18.84 生田 宗輔(3) 川西東谷中
4位 18.87 菅江 奏太(3) 関西学院中
5位 19.69 岡田 悠介(2) 尼崎小田北中
6位 19.92 関本 雅久(2) 尼崎武庫東中
7位 22.95 別芝 諒也(3) 川西明峰中
予選 4組 (-1.7)
1位 16.29 北野 景大(3) 尼崎園田東中
2位 17.67 坂田 夕海(2) 尼崎武庫東中
3位 19.26 出口 龍之介(3) 川西東谷中
4位 19.35 林 峻矢(2) 西宮平木中
5位 20.25 高橋 大地(2) 西宮鳴尾中
6位 20.40 山西 慶治郎(3) 川西明峰中
予選 5組 (-2.7)
1位 19.53 浜田 青波(2) 西宮鳴尾中
2位 19.56 向田 真太朗(2) 川西清和台中
3位 19.72 小谷 陽汰(2) 川西多田中
4位 20.29 森本 啓太(3) 伊丹天王寺川中
5位 20.43 衣笠 翔馬(2) 西宮大社中
6位 20.68 松根 伶音(3) 宝塚山手台中
7位 21.78 高見 蒼汰(2) 川西東谷中
予選 6組 (-1.1)
1位 21.01 中村 隼人(2) 尼崎日新中
2位 21.10 向田 悠真(2) 伊丹北中
3位 21.11 古賀 陽葵(2) 伊丹天王寺川中
4位 21.26 中西 宏将(2) 伊丹南中
決勝 1組 (-2.4)
1位 17.44 嶋末 智也(3) 西宮大社中
2位 18.26 生田 宗輔(3) 川西東谷中
3位 18.50 生駒 叶翔(2) 伊丹天王寺川中
4位 18.62 村田 晴輝(3) 猪名川中
5位 18.63 菅江 奏太(3) 関西学院中
6位 18.87 出口 龍之介(3) 川西東谷中
7位 19.37 林 峻矢(2) 西宮平木中
8位 20.73 松田 瑛希(2) 尼崎園田中
決勝 2組 (-1.1)
1位 16.22 北野 景大(3) 尼崎園田東中
2位 16.76 岩崎 令依(2) 尼崎小園中
3位 16.85 大谷 祐晴(3) 西宮上甲子園中
4位 17.26 中村 旬(3) 西宮甲武中
5位 17.28 坂田 夕海(2) 尼崎武庫東中
6位 17.54 藤村 航太郎(3) 尼崎園田東中
7位 17.55 吉川 颯人(2) 宝塚一中
8位 17.62 沢井 豊睦(3) 川西東谷中
決勝 1組
1位 44.80宝塚高司中
2位 44.84芦屋精道中
3位 45.24関西学院中
4位 45.29西宮上甲子園中
5位 45.69西宮大社中
6位 45.81尼崎園田東中
7位 46.00川西東谷中
8位 47.54猪名川中
決勝 2組
1位 45.79西宮今津中
2位 46.35立花中
3位 46.68西宮甲武中
4位 46.73伊丹天王寺川中
5位 46.78芦屋山手中
6位 47.82川西多田中
決勝 3組
1位 46.45西宮瓦木中
2位 46.60西宮浜脇中
3位 46.97尼崎小園中
4位 47.35西宮学文中
5位 47.53西宮塩瀬中
6位 47.56伊丹西中
7位 47.75伊丹南中
8位 48.87尼崎大成中
決勝 4組
1位 46.87川西明峰中
2位 46.87清陵中
3位 47.09宝塚山手台中
4位 48.14西宮鳴尾南中
5位 48.36伊丹北中
6位 48.66伊丹東中
7位 49.22尼崎日新中
8位 49.51宝塚御殿山中
決勝 5組
1位 48.03川西清和台中
2位 48.60川西中
3位 48.78宝塚光ガ丘中
4位 49.13尼崎小田中
5位 50.56西宮苦楽園中
6位 51.24西宮甲陵中
決勝 6組
1位 45.98西宮平木中
2位 48.26宝塚南ひばりガ丘中
3位 48.31尼崎武庫東中
4位 48.64尼崎武庫中
5位 50.73西宮鳴尾中
6位 50.77西宮深津中
7位 51.17高須中
決勝【低学年】 1組
1位 49.32西宮塩瀬中
2位 50.47西宮甲武中
3位 51.17西宮甲陵中
4位 51.71宝塚宝梅中
5位 52.05芦屋精道中
6位 57.43西宮学文中
決勝【低学年】 2組
1位 51.01伊丹東中
2位 52.14猪名川中
3位 52.36川西東谷中
4位 52.82西宮上甲子園中
5位 52.98宝塚山手台中
6位 54.70浜甲子園中
決勝【低学年】 3組
1位 50.03西宮浜脇中
2位 51.88西宮大社中
3位 52.47西宮瓦木中
4位 52.55尼崎武庫中
5位 53.31芦屋山手中
6位 53.76西宮山口中
7位 53.95尼崎大成中
決勝【低学年】 4組
1位 50.73西宮上ケ原中
2位 51.76尼崎武庫東中
3位 51.82西宮平木中
4位 51.89伊丹天王寺川中
5位 52.73西宮鳴尾中
6位 55.35西宮真砂中
7位 56.46伊丹南中
決勝 1組
1位 1.71 ガロウェイ 能亜(3) 西宮上ケ原中
2位 1.71 羽田野 史弥(3) 川西明峰中
3位 1.68 辰巳 恭一(3) 川西明峰中
3位 1.68 川筋 泰輔(3) 川西明峰中
5位 1.68 雫 友翔(2) 伊丹北中
6位 1.68 河 旺佑(3) 西宮上甲子園中
7位 1.60 中嶋 祥(3) 尼崎武庫東中
8位 1.55 笹倉 理音(3) 川西東谷中
8位 1.55 鍛治 飛雅(3) 川西東谷中
10位 1.45 中西 郁(3) 宝塚一中
11位 1.45 弓場 啓司(2) 川西多田中
12位 1.45 岡田 耀仁(2) 西宮瓦木中
決勝 2組
1位 1.55 小玉 淳聖(3) 宝塚山手台中
2位 1.50 市原 宇宙斗(2) 猪名川中
3位 1.45 辻本 優生(2) 立花中
3位 1.45 葛原 彬(3) 尼崎小田中
5位 1.45 久保 憲治(3) 尼崎武庫中
6位 1.45 浦野 幸正(2) 尼崎武庫東中
7位 1.45 石川 章人(3) 尼崎小田中
7位 1.45 小笹 涼太(2) 伊丹南中
9位 1.40 栗屋 岳弘(2) 西宮甲武中
9位 1.40 佐々木 涼太(3) 立花中
11位 1.40 前田 啓太(2) 伊丹北中
12位 1.35 天野 薫(2) 宝塚一中
12位 1.35 平 陽介(2) 西宮上ケ原中
決勝
1位 3.40 有本 椿季(3) 尼崎園田中
2位 3.00 山中 海斗(3) 尼崎園田中
決勝 1組
1位 5.93 (0.5) 長尾 一輝(3) 西宮学文中
2位 5.80 (0.1) 大崎 一輝(3) 尼崎大成中
3位 5.70 (2.1) 長尾 厚志(3) 尼崎武庫東中
4位 5.57 (1.2) 上原 和希(3) 宝塚一中
5位 5.56 (1.2) 住吉 昴瑠(3) 西宮塩瀬中
6位 5.52 (0.9) 宇野 陽登(3) 尼崎小園中
7位 5.51 (-0.5) 葉山 洸千代(3) 尼崎小田中
8位 5.49 (0.0) 椎谷 雄樹(2) 伊丹天王寺川中
9位 5.46 (0.0) 小松 夢宝(3) 伊丹北中
10位 5.45 (0.4) 仲 慶一朗(3) 川西東谷中
11位 5.42 (-0.2) 船越 立翔(3) 猪名川中
12位 5.33 (0.5) 竹内 湊真(2) 宝塚一中
13位 5.30 (2.0) 沢田 夏樹(3) 伊丹東中
14位 5.27 (-0.7) 高田 秋也(3) 芦屋精道中
15位 5.20 (0.3) 宮本 琉誠(3) 尼崎常陽中
16位 5.20 (-0.2) 植田 葉瑠(3) 宝塚山手台中
17位 5.12 (-0.3) 有原 崇真(3) 西宮甲武中
18位 5.09 (1.7) 栗原 優(2) 宝塚宝梅中
19位 5.06 (0.2) 阪上 蒼空(3) 宝塚御殿山中
20位 4.95 (0.8) 庄司 優太(3) 芦屋山手中
21位 4.92 (-1.2) 大塚 蓮(3) 川西明峰中
22位 4.84 (0.6) 西園 勇吹(2) 宝塚御殿山中
23位 4.83 (0.6) 前田 拓海(3) 尼崎小園中
23位 4.83 (1.3) 本田 琉徠(3) 尼崎小園中
25位 4.81 (0.1) 橋本 歩希(2) 川西多田中
26位 4.45 (0.3) 徳田 直人(3) 尼崎大成中
27位 4.36 (-0.1) 生駒 叶翔(2) 伊丹天王寺川中
決勝 2組
1位 5.40 (-1.2) 藤井 優飛(2) 尼崎武庫東中
2位 5.18 (1.9) 上出 啓太朗(3) 川西中
3位 5.07 (0.2) 錦戸 獅音(2) 尼崎園田中
4位 5.05 (-0.5) 今橋 珀斗(2) 西宮山口中
5位 5.03 (0.6) 高森 蒼空(2) 川西東谷中
6位 5.00 (1.8) 錦織 雅斗(3) 西宮塩瀬中
7位 4.93 (-0.2) 三田 悠生(2) 西宮甲陵中
8位 4.88 (0.9) 山口 巧馬(3) 西宮浜脇中
9位 4.86 (1.4) 高野 翼(3) 川西明峰中
10位 4.77 (2.2) 東 陸功(3) 宝塚光ガ丘中
11位 4.75 (0.0) 吉富 巧人(2) 西宮甲武中
12位 4.73 (0.1) 村田 晴輝(3) 猪名川中
13位 4.71 (-1.7) 坂下 大和(3) 伊丹北中
14位 4.67 (-0.2) 松本 羚也(3) 尼崎武庫東中
15位 4.65 (-1.4) 高瀬 陽路(2) 宝塚山手台中
16位 4.63 (1.0) 中村 怜(2) 西宮甲武中
17位 4.60 (-1.1) 織部 隼太郎(3) 西宮平木中
18位 4.59 (-0.5) 奥田 瑛斗(2) 西宮大社中
19位 4.57 (3.0) 平松 昇真(3) 猪名川中
20位 4.52 (1.6) 半田 隼斗(2) 西宮深津中
21位 4.41 (0.1) 野田 悠友(3) 芦屋山手中
22位 4.36 (-0.3) 竹本 理玖(3) 西宮深津中
23位 4.24 (0.7) 沢田 翔太(2) 宝塚安倉中
24位 4.19 (-0.3) 市橋 克考(2) 伊丹天王寺川中
25位 4.09 (-0.1) 片岡 拓翔(2) 宝塚一中
26位 4.08 (-0.8) 小佐治 凌央(3) 伊丹西中
決勝 3組
1位 5.06 (1.1) 沼野 唯人(2) 伊丹東中
2位 4.89 (0.4) 国岡 潤之祐(2) 川西清和台中
3位 4.84 (0.9) 小倉 皓(3) 伊丹西中
4位 4.66 (1.1) 河崎 聖(2) 宝塚高司中
5位 4.65 (1.0) 小林 泰地(2) 宝塚宝梅中
6位 4.62 (0.2) 平田 悠真(2) 西宮塩瀬中
7位 4.57 (0.9) 藤田 琉心(2) 伊丹南中
8位 4.48 (1.2) 添田 倖大(2) 西宮鳴尾中
9位 4.44 (-0.5) 皆川 晃太朗(2) 西宮平木中
10位 4.39 (-1.0) 岩田 葵志(2) 西宮浜脇中
11位 4.38 (-0.7) 川端 文人(3) 尼崎大成中
12位 4.34 (-1.1) 北川 悠翔(2) 宝塚安倉中
12位 4.34 (-0.4) 大久保 康介(3) 宝塚光ガ丘中
14位 4.33 (0.5) 田中 拓斗(2) 宝塚高司中
15位 4.14 (0.3) 新倉 康矢(2) 西宮瓦木中
16位 4.08 (-0.8) 篠畑 矢真翔(2) 尼崎小田北中
17位 4.06 (0.7) 宮崎 剛(2) 西宮大社中
18位 4.02 (0.2) 近藤 琥珀(2) 西宮今津中
19位 3.99 (-0.4) 福村 碧仁(2) 西宮鳴尾中
20位 3.98 (-1.0) 木田 雄大(3) 芦屋山手中
21位 3.96 (1.2) 吉重 慧斗(3) 西宮瓦木中
22位 3.94 (0.2) 熊 悠翔(2) 宝塚安倉中
23位 3.93 (0.7) 竹島 友輝(2) 川西清和台中
24位 3.82 (0.8) 木村 真足(2) 宝塚南ひばりガ丘中
25位 3.82 (1.3) 楠本 海里(2) 西宮鳴尾中
26位 3.75 (-0.2) 高橋 央(2) 川西清和台中
27位 3.33 (-1.0) 中村 拓夢(3) 宝塚南ひばりガ丘中
決勝
1位 13.51 (1.7) 長尾 一輝(3) 西宮学文中
2位 12.27 (1.6) 大崎 一輝(3) 尼崎大成中
3位 12.23 (1.3) 葉山 洸千代(3) 尼崎小田中
4位 12.21 (0.0) 岸本 祐真(3) 西宮大社中
5位 12.18 (2.0) 仲 慶一朗(3) 川西東谷中
6位 11.62 (2.1) 植田 葉瑠(3) 宝塚山手台中
7位 11.39 (2.4) 有本 椿季(3) 尼崎園田中
8位 11.27 (2.0) 高森 蒼空(2) 川西東谷中
9位 11.15 (2.7) 生田 宗輔(3) 川西東谷中
10位 11.10 (2.8) 椎谷 雄樹(2) 伊丹天王寺川中
11位 10.77 (0.8) 那須 琥太郎(3) 西宮塩瀬中
12位 10.73 (1.3) 上良 幸土(3) 川西多田中
13位 10.73 (0.1) 阪上 蒼空(3) 宝塚御殿山中
14位 10.67 (1.3) 堀 雄亮(3) 西宮大社中
15位 10.59 (1.7) 坂下 大和(3) 伊丹北中
16位 10.52 (1.0) 前田 拓海(3) 尼崎小園中
17位 10.48 (2.0) 磯和 奏佑(2) 西宮学文中
18位 10.42 (1.2) 村田 鷲(3) 西宮大社中
19位 10.39 (2.6) 本田 琉徠(3) 尼崎小園中
20位 10.39 (3.0) 保科 光一(2) 尼崎日新中
21位 10.29 (2.7) 国枝 警嗣(3) 宝塚山手台中
22位 10.25 (2.0) 山中 海斗(3) 尼崎園田中
23位 10.19 (2.2) 真鍋 斗生(2) 尼崎園田東中
24位 10.16 (2.4) 大倉 康佑(3) 川西多田中
25位 9.99 (1.6) 吉富 巧人(2) 西宮甲武中
26位 9.66 (1.7) 小畑 璃空(2) 西宮甲武中
決勝 1組
1位 11.58 末吉 京大朗(3) 尼崎小田北中
2位 10.10 河内 晴(3) 尼崎武庫東中
3位 9.82 吉田 舜矢(3) 川西明峰中
4位 9.46 加藤 友斗(3) 西宮上甲子園中
5位 9.30 福吉 煌世(2) 宝塚安倉中
6位 9.10 竹内 勇人(3) 尼崎武庫中
7位 8.99 石田 凌太(2) 尼崎武庫東中
8位 8.94 大野 太暉(2) 宝塚一中
9位 8.60 中野 竹蔵(2) 西宮上甲子園中
10位 8.58 谷口 颯亮(3) 宝塚御殿山中
11位 8.43 甲斐 紘人(3) 川西明峰中
12位 8.41 黄村 瑞樹(3) 川西明峰中
13位 8.27 中村 祥麻(3) 尼崎園田中
14位 8.22 永井 悠陽(2) 西宮大社中
15位 8.03 安楽 哲(2) 尼崎小田北中
16位 7.98 松尾 凌弥(3) 西宮上甲子園中
17位 7.73 下部 瑛斗(2) 川西南中
18位 7.71 北本 光(2) 西宮瓦木中
19位 7.66 松川 瑠偉(3) 西宮今津中
20位 7.60 丹羽 亮太(2) 尼崎武庫中
21位 7.42 谷 琉聖(3) 川西東谷中
22位 7.28 安田 啓人(3) 清陵中
決勝 2組
1位 8.26 丸小野 魁(2) 宝塚高司中
2位 8.18 菅沼 剛(3) 西宮鳴尾中
3位 7.63 宮下 陽登(2) 西宮山口中
4位 7.54 吉海 仁翔(2) 西宮深津中
5位 7.40 堀江 悠人(3) 宝塚山手台中
6位 7.23 木村 悠斗(3) 西宮浜脇中
7位 7.23 小坂 瑛史(3) 尼崎小園中
8位 6.96 江川 凛祐(2) 西宮甲武中
9位 6.59 沢田 勇太(3) 芦屋山手中
10位 6.14 深田 覇琉斗(2) 尼崎園田中
11位 6.12 大瀬 嵐舞(3) 清陵中
12位 6.08 榎元 琉太(3) 尼崎日新中
13位 6.05 福田 吏央(3) 尼崎武庫中
14位 5.83 伊藤 優月(2) 川西東谷中
15位 5.81 浜嵜 遥(2) 尼崎日新中
16位 5.67 遠藤 正佳(3) 西宮塩瀬中
17位 5.51 上内 大成(2) 川西清和台中
18位 5.40 北地 永和(2) 尼崎日新中
19位 5.38 能芝 悠晴(2) 西宮甲陵中
20位 5.25 吉田 捷人(2) 西宮塩瀬中
決勝 1組
1位 31.64 河内 晴(3) 尼崎武庫東中
2位 28.86 市島 優樹(3) 宝塚南ひばりガ丘中
3位 27.93 中村 祥麻(3) 尼崎園田中
4位 27.51 竹内 勇人(3) 尼崎武庫中
5位 26.55 稲垣 匠(3) 西宮山口中
6位 25.72 森脇 大輔(3) 尼崎武庫中
7位 25.71 谷口 颯亮(3) 宝塚御殿山中
8位 24.94 福吉 煌世(2) 宝塚安倉中
9位 24.80 石田 凌太(2) 尼崎武庫東中
10位 24.67 安楽 哲(2) 尼崎小田北中
11位 23.92 高木 教雅(3) 伊丹天王寺川中
12位 22.20 伊藤 立希(3) 尼崎小田中
13位 21.58 丹羽 亮太(2) 尼崎武庫中
14位 21.32 村田 智紀(3) 西宮上甲子園中
15位 21.10 山崎 煌貴(2) 宝塚宝梅中
16位 21.01 吉田 尚大(2) 宝塚一中
17位 20.78 岩本 拓翔(3) 西宮山口中
18位 20.68 本池 柚太(3) 宝塚宝梅中
19位 20.57 大野 太暉(2) 宝塚一中
20位 20.42 江川 凛祐(2) 西宮甲武中
21位 17.51 中林 慶博(2) 宝塚宝梅中
決勝 2組
1位 22.69 畑野 友志(2) 伊丹東中
2位 21.78 丸小野 魁(2) 宝塚高司中
3位 21.37 鬼頭 義喜(3) 伊丹北中
4位 20.27 後藤 真治(2) 西宮深津中
5位 20.03 川瀬 春太郎(3) 西宮上甲子園中
6位 19.53 櫨山 義寅(3) 西宮甲陵中
7位 18.97 木村 悠斗(3) 西宮浜脇中
8位 17.89 桑原 健人(2) 宝塚御殿山中
9位 17.73 小西 颯太(2) 川西多田中
10位 17.60 久家 佳幸(3) 宝塚南ひばりガ丘中
11位 17.42 平林 治之(3) 西宮上甲子園中
12位 17.24 高田 柊大(2) 西宮甲武中
13位 16.53 深田 覇琉斗(2) 尼崎園田中
14位 16.28 遠藤 正佳(3) 西宮塩瀬中
15位 15.05 吉田 捷人(2) 西宮塩瀬中
16位 14.81 小坂 瑛史(3) 尼崎小園中
17位 14.63 藤田 悠蒔(2) 西宮深津中
18位 14.44 坪郷 玲穏(2) 西宮大社中
19位 13.84 請川 舜(2) 西宮大社中
決勝
1位 2256 横山 裕馬(3) 宝塚宝梅中
2位 2060 中村 旬(3) 西宮甲武中
3位 1705 足立 葵(3) 西宮大社中
4位 1676 坂田 夕海(2) 尼崎武庫東中
5位 1658 槙野 晄太郎(3) 宝塚宝梅中
6位 1647 楠田 蒼甫(2) 西宮山口中
7位 1412 本多 蓮(2) 川西多田中
8位 1032 鎌田 大翔(2) 伊丹天王寺川中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.7)
1位 14.58 橋本 彩良(1) 西宮大社中
2位 14.72 上田 早夏(1) 西宮塩瀬中
3位 15.11 酒井 柚希(1) 西宮上ケ原中
4位 15.24 中谷 恵(1) 西宮瓦木中
5位 15.39 江上 加里菜(1) 西宮山口中
6位 15.45 大原 蒼生(1) 西宮上甲子園中
7位 16.10 竹内 玲乃(1) 尼崎大成中
8位 16.31 松岡 蒼(1) 宝塚御殿山中
予選【中1】 2組 (-0.8)
1位 14.82 富 保希(1) 西宮大社中
2位 14.85 平湯 蒼唯(1) 西宮瓦木中
3位 15.03 嶋津 未来(1) 西宮塩瀬中
4位 15.59 石田 美緒(1) 尼崎武庫中
5位 15.98 森 佳奈美(1) 西宮塩瀬中
6位 15.98 児玉 陽茉璃(1) 宝塚御殿山中
7位 15.98 大津輪 紗弥(1) 尼崎大成中
8位 16.55 白石 華(1) 西宮塩瀬中
予選【中1】 3組 (-1.9)
1位 14.10 衣川 志帆(1) 西宮今津中
2位 14.81 大野 陽咲(1) 西宮上ケ原中
3位 14.92 右近 心菜(1) 西宮瓦木中
4位 15.04 高木 樹梨(1) 川西東谷中
5位 15.33 佐藤 真羽(1) 西宮塩瀬中
6位 15.44 山田 絢乃(1) 西宮大社中
7位 16.43 吉本 色織(1) 尼崎大成中
8位 16.44 森 理晄(1) 尼崎武庫中
予選【中1】 4組 (-1.1)
1位 14.10 斎藤 奈央(1) 西宮上甲子園中
2位 14.86 山下 葵生(1) 西宮瓦木中
3位 14.99 石丸 帆月(1) 西宮甲陵中
4位 15.10 泉 悠稀(1) 西宮学文中
5位 15.12 石黒 花梨(1) 西宮大社中
6位 15.29 市橋 結菜(1) 西宮甲陵中
7位 15.50 中川 真瑚(1) 宝塚御殿山中
8位 15.63 石川 日葵(1) 尼崎園田中
予選【中1】 5組 (-1.5)
1位 14.68 松浦 千夏(1) 西宮甲武中
2位 15.00 金田一 星夢(1) 西宮甲武中
3位 15.06 黒木 寧乃(1) 西宮甲武中
4位 15.84 村上 紗花(1) 西宮上ケ原中
5位 16.05 中村 さくら(1) 西宮大社中
6位 16.16 岡田 あかり(1) 西宮上ケ原中
7位 16.29 竹井 那奈(1) 尼崎園田中
8位 16.72 磯橋 知那(1) 尼崎大成中
予選【中1】 6組 (-2.0)
1位 15.44 宮本 知佳(1) 宝塚山手台中
2位 15.48 一山 ひかり(1) 西宮甲陵中
3位 15.74 筑瀬 葵心(1) 尼崎武庫中
4位 15.77 青木 柚子(1) 西宮瓦木中
5位 16.11 中山 愛子(1) 西宮甲陵中
6位 16.56 秋山 智咲(1) 尼崎大成中
7位 16.61 田中 蒼空(1) 宝塚山手台中
8位 17.49 原 美緒(1) 宝塚御殿山中
予選【中1】 7組 (-2.1)
1位 15.00 竹本 みこと(1) 宝塚安倉中
2位 15.35 岩崎 志羽(1) 西宮山口中
3位 15.39 土田 彩稀(1) 西宮今津中
4位 15.40 楠本 みはぎ(1) 西宮甲武中
5位 16.11 米沢 心美(1) 川西東谷中
6位 16.18 潮 瑠望愛(1) 西宮苦楽園中
7位 16.88 片岡 小春(1) 尼崎園田中
予選【中1】 8組 (-0.9)
1位 14.83 増野 由菜(1) 西宮甲武中
2位 15.16 藤村 優実花(1) 尼崎園田東中
3位 15.21 緒方 日香(1) 川西南中
4位 15.65 龍本 アンナ(1) 西宮学文中
5位 15.88 鈴木 愛乃(1) 立花中
6位 16.08 伊藤 早沙(1) 西宮上ケ原中
7位 16.19 鈴木 小晴(1) 伊丹南中
8位 16.22 赤沢 彩希(1) 西宮学文中
予選【中1】 9組 (-3.4)
1位 15.44 堅田 心結(1) 芦屋精道中
2位 15.78 岩崎 愛美(1) 清陵中
3位 16.07 今井 菜緒(1) 西宮学文中
4位 16.12 榎本 このみ(1) 川西南中
5位 16.15 山口 かんな(1) 清陵中
6位 16.39 小林 日和(1) 西宮浜脇中
7位 16.44 尾形 真彩(1) 西宮浜脇中
8位 18.07 二階堂 結(1) 西宮苦楽園中
予選【中1】 10組 (-1.3)
1位 15.92 岸本 粋(1) 西宮山口中
2位 16.07 志村 智紗乃(1) 川西南中
3位 16.08 森 愛舞(1) 芦屋山手中
4位 16.43 松田 幸佳(1) 西宮今津中
5位 16.59 辻 菜々子(1) 西宮甲陵中
6位 16.79 構 千尋(1) 宝塚山手台中
7位 16.94 浅越 しえな(1) 宝塚山手台中
8位 17.01 菅野 桜子(1) 西宮山口中
予選【中1】 11組 (0.2)
1位 15.61 友田 理乃(1) 清陵中
2位 16.25 岸本 彩(1) 西宮山口中
3位 16.31 土井 愛来(1) 清陵中
4位 16.43 千馬 いろは(1) 川西東谷中
5位 16.51 白川 未弥子(1) 西宮今津中
6位 16.68 星隈 瀬奈(1) 芦屋精道中
7位 16.81 関 一椛(1) 西宮今津中
8位 17.37 落合 美月(1) 尼崎園田中
予選【中1】 12組 (-0.2)
1位 15.63 渡辺 さら(1) 芦屋精道中
2位 15.68 山下 愛結(1) 尼崎園田東中
3位 16.32 小沢 紗季(1) 芦屋精道中
4位 16.47 松本 楓(1) 尼崎園田中
5位 16.48 滝内 こころ(1) 川西東谷中
6位 16.74 丸尾 心晴(1) 宝塚山手台中
7位 17.15 渕田 きらら(1) 宝塚一中
予選【中1】 13組 (-2.9)
1位 15.30 石井 結月(1) 清陵中
2位 16.18 加藤 凛子(1) 宝塚安倉中
3位 16.62 今井 美里(1) 川西南中
4位 16.68 野脇 茉奈(1) 尼崎園田東中
5位 17.05 田中 夏葉(1) 芦屋精道中
6位 17.07 池本 友愛(1) 伊丹南中
7位 17.15 渡辺 あゆみ(1) 川西東谷中
8位 17.53 植木 杏紗(1) 西宮真砂中
予選【中1】 14組 (-2.2)
1位 15.59 難波 里緒(1) 西宮真砂中
2位 16.21 小野 咲空(1) 西宮真砂中
3位 16.39 服部 百音(1) 芦屋山手中
4位 16.74 本馬 希乃華(1) 西宮深津中
5位 17.43 友常 なつ(1) 川西南中
6位 17.66 中野 奏菜(1) 伊丹南中
7位 17.69 阿比留 莉乃(1) 伊丹南中
8位 20.50 田辺 千宝(1) 西宮真砂中
予選【中1】 15組 (-1.6)
1位 15.70 松本 彩菜(1) 西宮深津中
2位 15.78 辰己 知聡(1) 伊丹東中
3位 16.27 成瀬 未来(1) 伊丹東中
4位 16.31 宮崎 帆奏(1) 伊丹東中
5位 16.70 瀬田 美月(1) 西宮深津中
6位 16.92 拝地 玲奈(1) 浜甲子園中
7位 17.44 浜崎 真帆(1) 浜甲子園中
8位 17.79 江口 佳那(1) 西宮鳴尾中
予選【中1】 16組 (-1.5)
1位 14.26 藤田 二千穂(1) 伊丹天王寺川中
2位 15.12 伊藤 由唯(1) 西宮鳴尾南中
3位 15.15 井上 愛菜(1) 宝塚高司中
4位 15.75 藤沢 咲来(1) 伊丹天王寺川中
5位 16.53 浜木 梢(1) 尼崎武庫東中
予選【中1】 17組 (-3.4)
1位 15.48 山下 南美(1) 西宮鳴尾中
2位 15.50 田代 このみ(1) 尼崎武庫東中
3位 15.51 吉田 紗梨(1) 浜甲子園中
4位 16.19 宮塚 愛菜(1) 伊丹東中
予選【中1】 18組 (-2.2)
1位 14.37 入江 楓(1) 伊丹天王寺川中
2位 15.26 後藤 志颯(1) 尼崎武庫東中
3位 15.70 上岡 鈴(1) 伊丹天王寺川中
4位 15.81 伊集院 小綾(1) 宝塚高司中
5位 16.33 鍵福 暖衣(1) 伊丹東中
6位 16.90 中西 志音(1) 西宮鳴尾中
決勝【中1】 1組 (-1.2)
1位 14.39 平湯 蒼唯(1) 西宮瓦木中
2位 14.90 富 保希(1) 西宮大社中
3位 15.01 右近 心菜(1) 西宮瓦木中
4位 15.09 金田一 星夢(1) 西宮甲武中
5位 15.09 増野 由菜(1) 西宮甲武中
6位 15.14 竹本 みこと(1) 宝塚安倉中
7位 15.25 山下 葵生(1) 西宮瓦木中
8位 15.38 石丸 帆月(1) 西宮甲陵中
決勝【中1】 2組 (-0.2)
1位 14.24 斎藤 奈央(1) 西宮上甲子園中
2位 14.33 衣川 志帆(1) 西宮今津中
3位 14.44 入江 楓(1) 伊丹天王寺川中
4位 14.45 藤田 二千穂(1) 伊丹天王寺川中
5位 14.71 松浦 千夏(1) 西宮甲武中
6位 14.77 橋本 彩良(1) 西宮大社中
7位 14.83 大野 陽咲(1) 西宮上ケ原中
8位 14.93 上田 早夏(1) 西宮塩瀬中
予選【中2】 1組 (0.6)
1位 13.22 北条 百咲(2) 西宮塩瀬中
2位 13.54 飯伏 暖花(2) 西宮浜脇中
3位 13.78 大石 来未(2) 西宮瓦木中
4位 13.87 黒野 真巳華(2) 西宮甲陵中
5位 14.02 稲垣 実(2) 芦屋精道中
6位 14.14 西裏 紗果(2) 西宮上ケ原中
7位 14.22 杉本 茉優(2) 西宮瓦木中
8位 14.42 名越 優月(2) 西宮大社中
予選【中2】 2組 (1.0)
1位 13.17 津田 帆乃風(2) 伊丹南中
2位 13.32 白坂 陽(2) 宝塚光ガ丘中
3位 13.88 小池 藍梨(2) 尼崎武庫中
4位 13.95 芦田 美夢(2) 尼崎園田中
5位 14.02 鈴木 芭奈(2) 宝塚宝梅中
6位 14.09 上田 彩乃(2) 西宮学文中
7位 14.15 小林 未怜(2) 西宮浜脇中
8位 14.21 臼井 奈都菜(2) 西宮上甲子園中
予選【中2】 3組 (2.7)
1位 13.36 尾崎 奏月(2) 尼崎園田東中
2位 13.50 桑田 怜音(2) 伊丹東中
3位 13.80 松村 芽依(2) 尼崎武庫中
4位 13.86 福田 碧葉(2) 西宮鳴尾南中
5位 14.00 松本 愛生(2) 西宮学文中
6位 14.06 坂手 優菜(2) 伊丹南中
7位 14.20 山口 莉子(2) 宝塚御殿山中
8位 14.37 松井 蘭(2) 川西東谷中
予選【中2】 4組 (0.2)
1位 12.47 図師 みなみ(2) 西宮山口中
2位 13.11 小山 綾華(2) 武庫川女大附中
3位 13.88 木村 郁李(2) 西宮甲陵中
4位 13.93 宮崎 杏(2) 西宮上ケ原中
5位 14.03 宮島 采花(2) 宝塚山手台中
6位 14.18 小宮 瑠莉(2) 西宮甲武中
7位 14.43 渡辺 由宇華(2) 宝塚一中
8位 14.70 梅本 雅(2) 西宮上ケ原中
予選【中2】 5組 (0.5)
1位 14.20 善斎 楓佳(2) 西宮真砂中
2位 14.27 三宅 茉穂(2) 西宮瓦木中
3位 14.52 上浜 歩(2) 尼崎常陽中
4位 14.56 菊本 里彩(2) 西宮甲陵中
5位 14.77 徳田 真羽(2) 尼崎小園中
6位 14.82 寺崎 杏(2) 立花中
7位 14.92 山本 胡桃(2) 尼崎大成中
予選【中2】 6組 (1.1)
1位 14.17 円山 凛緒(2) 立花中
2位 14.23 中川 茉優(2) 伊丹北中
3位 14.34 川島 杏奈(2) 伊丹東中
4位 14.49 高尾山 ほのか(2) 西宮塩瀬中
5位 14.54 古里 優衣(2) 西宮上ケ原中
6位 14.64 葉山 菜々子(2) 宝塚御殿山中
7位 14.95 米谷 千愛(2) 川西東谷中
予選【中2】 7組 (0.6)
1位 13.82 東 美咲(2) 川西清和台中
2位 14.15 神本 柚希(2) 宝塚光ガ丘中
3位 14.16 片岡 空虹(2) 川西清和台中
4位 14.23 岩本 蒼依(2) 西宮大社中
5位 14.39 井田 彩希(2) 伊丹北中
6位 14.57 竹内 舞子(2) 西宮上甲子園中
7位 14.60 北野 綾香(2) 猪名川中
8位 14.66 高谷 美友(2) 尼崎園田中
予選【中2】 8組 (0.4)
1位 14.17 西野 紗世(2) 宝塚宝梅中
2位 14.47 諸藤 稟麻(2) 西宮学文中
3位 14.52 今崎 彩葉(2) 尼崎大成中
4位 14.54 横川 咲恵(2) 宝塚山手台中
5位 14.67 秋山 結南(2) 尼崎武庫中
6位 14.70 小堀 そら(2) 武庫川女大附中
7位 15.15 高久 亜珠(2) 西宮上甲子園中
8位 15.41 菅谷 美陽(2) 西宮塩瀬中
予選【中2】 9組 (1.2)
1位 14.55 高田 明依(2) 伊丹東中
2位 14.79 寺田 向葵(2) 尼崎小園中
3位 14.81 尾上 楓花(2) 宝塚宝梅中
4位 14.82 松栄 歩(2) 宝塚御殿山中
5位 14.87 二宮 瑠風(2) 伊丹天王寺川中
6位 14.88 鴛田 莉彩(2) 西宮苦楽園中
7位 15.19 玉置 詩音(2) 伊丹天王寺川中
予選【中2】 10組 (-0.3)
1位 14.64 窪田 莉々奈(2) 尼崎小園中
2位 14.86 鳴海 瑠南(2) 西宮平木中
3位 14.89 平塚 慎秀子(2) 宝塚一中
4位 14.96 広谷 伊桜里(2) 西宮上甲子園中
5位 15.00 播谷 琉羅(2) 宝塚御殿山中
6位 15.01 平岡 茉歩(2) 西宮鳴尾中
7位 15.05 土田 留愛(2) 尼崎常陽中
8位 15.37 満徳 莉瑚(2) 伊丹北中
予選【中2】 11組 (-0.6)
1位 14.48 窪田 麗奈(2) 尼崎小園中
2位 14.50 水野 蒼栞(2) 川西清和台中
3位 14.59 井阪 颯希(2) 西宮学文中
4位 14.79 平瀬 庵那(2) 宝塚高司中
5位 14.85 韓 花音(2) 芦屋精道中
6位 14.86 天本 倖帆(2) 立花中
7位 15.28 西岡 小由紀(2) 宝塚光ガ丘中
予選【中2】 12組 (1.8)
1位 14.91 大迫 愛実(2) 西宮大社中
2位 14.92 市川 最愛(2) 尼崎小田北中
3位 15.04 竹中 彩純(2) 西宮甲武中
4位 15.09 二木 さくら(2) 芦屋山手中
5位 15.15 辻本 心桃(2) 西宮塩瀬中
6位 15.16 牧 穂月(2) 西宮甲陵中
7位 15.38 宮野 梓(2) 尼崎常陽中
予選【中2】 13組 (0.7)
1位 14.59 小笹 陽菜(2) 西宮鳴尾中
2位 14.73 三木 莉央(2) 尼崎武庫中
3位 14.77 光武 小町(2) 宝塚安倉中
4位 14.96 徳平 美香(2) 川西南中
5位 15.15 野村 星凛(2) 伊丹東中
6位 15.22 松下 美涼(2) 西宮甲武中
7位 15.55 小西 詩桜(2) 尼崎園田中
予選【中2】 14組 (0.7)
1位 14.77 木村 栞菜(2) 猪名川中
2位 15.19 近藤 愛莉(2) 西宮平木中
3位 15.27 八木 日和(2) 宝塚山手台中
4位 15.28 保田 桜穂(2) 猪名川中
5位 15.53 中川 愛幸(2) 宝塚一中
6位 15.62 与座 愛桜(2) 立花中
予選【中2】 15組 (0.6)
1位 15.51 中桐 佳穂(2) 浜甲子園中
2位 15.51 加藤 心(2) 西宮平木中
3位 15.81 岡野 彩葉(2) 川西多田中
4位 16.00 上田 妃乃(2) 川西多田中
5位 16.01 北 香梨(2) 西宮浜脇中
6位 16.02 八木 瑛恋(2) 西宮真砂中
7位 16.86 薮野 玲奈(2) 猪名川中
予選【中2】 16組 (-0.1)
1位 14.92 中野 譲浬(2) 川西明峰中
2位 14.96 田村 真桜(2) 県芦屋国際中等中
3位 15.24 藤井 環夏(2) 川西清和台中
4位 15.76 原 ひより(2) 川西明峰中
5位 16.05 判田 うた(2) 高須中
6位 16.23 結城 心晴(2) 芦屋精道中
7位 16.35 井上 麻莉紗(2) 西宮平木中
決勝【中2】 1組 (-0.4)
1位 13.91 宮崎 杏(2) 西宮上ケ原中
2位 13.92 芦田 美夢(2) 尼崎園田中
3位 13.93 小池 藍梨(2) 尼崎武庫中
4位 13.95 東 美咲(2) 川西清和台中
5位 13.99 福田 碧葉(2) 西宮鳴尾南中
6位 14.03 黒野 真巳華(2) 西宮甲陵中
7位 14.05 松本 愛生(2) 西宮学文中
8位 14.18 木村 郁李(2) 西宮甲陵中
決勝【中2】 2組 (0.8)
1位 13.17 津田 帆乃風(2) 伊丹南中
2位 13.20 小山 綾華(2) 武庫川女大附中
3位 13.41 白坂 陽(2) 宝塚光ガ丘中
4位 13.49 北条 百咲(2) 西宮塩瀬中
5位 13.59 飯伏 暖花(2) 西宮浜脇中
6位 13.83 松村 芽依(2) 尼崎武庫中
7位 13.87 桑田 怜音(2) 伊丹東中
8位 14.06 大石 来未(2) 西宮瓦木中
予選【中3】 1組 (-0.6)
1位 13.09 山下 芽歌(3) 宝塚高司中
2位 13.19 桑原 菫花(3) 西宮甲陵中
3位 13.21 山城 紗希(3) 西宮平木中
4位 13.67 田辺 乃愛(3) 川西東谷中
5位 13.89 秋吉 温咲(3) 西宮学文中
予選【中3】 2組 (0.1)
1位 12.95 井上 梨奈(3) 西宮瓦木中
2位 13.03 岡田 雛妃(3) 西宮塩瀬中
3位 13.22 佐久間 華恵(3) 尼崎小園中
4位 13.36 吉田 早花(3) 西宮上ケ原中
5位 13.54 木場 優月(3) 芦屋精道中
6位 13.74 保沢 来春(3) 猪名川中
7位 13.80 矢沢 里奈(3) 西宮甲陵中
8位 13.82 西村 胡春(3) 西宮上ケ原中
予選【中3】 3組 (-0.7)
1位 12.89 多田 優衣香(3) 西宮塩瀬中
2位 13.04 西本 雪華(3) 西宮瓦木中
3位 13.12 辻下 梨依子(3) 川西緑台中
4位 13.20 椿山 流季彩(3) 尼崎園田東中
5位 13.30 高須 玲杏(3) 西宮瓦木中
6位 13.31 福井 絢乃(3) 宝塚御殿山中
7位 13.53 前田 恋風(3) 尼崎小園中
8位 13.78 佐藤 絢音(3) 西宮甲陵中
予選【中3】 4組 (0.8)
1位 12.69 中村 杏梨(3) 宝塚山手台中
2位 13.11 林 佑亜(3) 宝塚高司中
3位 13.44 小林 あい(3) 立花中
4位 13.50 寺田 葵花(3) 西宮瓦木中
5位 13.51 八木 結衣(3) 芦屋山手中
6位 13.52 田中 はる(3) 尼崎園田東中
7位 13.88 山口 結羽優(3) 尼崎武庫中
予選【中3】 5組 (1.2)
1位 13.67 野正 妃捺(3) 伊丹荒牧中
2位 13.69 柴橋 美来(3) 西宮平木中
3位 13.82 渡辺 杏梨(3) 宝塚南ひばりガ丘中
4位 13.87 清水 美初(3) 尼崎園田中
5位 13.99 中元 輝希(3) 西宮山口中
6位 14.03 石橋 小夏(3) 西宮大社中
7位 14.37 前野 彩夏(3) 伊丹北中
予選【中3】 6組 (-0.9)
1位 13.99 府中 芙樹(3) 西宮鳴尾中
2位 14.12 岡崎 千夏(3) 高須中
3位 14.31 吉田 奈々(3) 尼崎園田東中
4位 14.36 長瀬 早紀(3) 西宮上甲子園中
5位 14.46 服部 旨姫(3) 尼崎武庫中
6位 14.75 藤原 柚花(3) 宝塚一中
予選【中3】 7組 (0.3)
1位 13.54 山下 愛子(3) 尼崎小園中
2位 13.92 小川 穂乃果(3) 宝塚光ガ丘中
3位 14.14 大田 結真(3) 西宮上ケ原中
4位 14.27 山本 真衣(3) 高須中
5位 14.28 赤松 玲(3) 尼崎大成中
6位 14.34 島瀬 陽菜(3) 尼崎小園中
7位 14.37 和田 琴葉(3) 宝塚一中
8位 14.56 片平 花音(3) 川西東谷中
予選【中3】 8組 (0.1)
1位 14.07 小西 晴香(3) 尼崎大成中
2位 14.17 熊谷 藤乃(3) 宝塚山手台中
3位 14.24 佐藤 悠衣(3) 川西明峰中
4位 14.26 遠藤 沙希(3) 立花中
5位 14.50 手塚 彩乃(3) 芦屋山手中
6位 14.51 石川 陽花(3) 尼崎園田中
7位 14.60 村上 愛美(3) 西宮甲武中
8位 14.77 賀満 瑚恋(3) 芦屋山手中
予選【中3】 9組 (2.5)
1位 14.11 青草 みちる(3) 芦屋精道中
2位 14.23 大内 咲季(3) 尼崎常陽中
3位 14.32 斎藤 結菜(3) 伊丹天王寺川中
4位 14.48 畑井 優杏(3) 西宮上甲子園中
5位 14.64 谷口 ゆき(3) 西宮平木中
6位 14.67 賀満 梨恋(3) 芦屋山手中
7位 14.77 金田 華凛(3) 尼崎小田北中
8位 14.94 小野田 美玖(3) 伊丹北中
予選【中3】 10組 (1.0)
1位 14.51 浅川 結実(3) 伊丹北中
2位 14.65 中川 乃愛(3) 伊丹北中
3位 14.66 川村 育生(3) 伊丹東中
4位 14.67 竹内 結希(3) 西宮平木中
5位 14.75 柏堂 朱里(3) 宝塚一中
6位 14.92 植西 紗奈(3) 尼崎小田中
予選【中3】 11組 (0.2)
1位 14.36 田畑 夏音(3) 芦屋精道中
2位 14.58 仲本 実央(3) 芦屋精道中
3位 15.01 田中 志津妃(3) 西宮塩瀬中
4位 15.13 矢野 蒼来(3) 県芦屋国際中等中
5位 15.22 竹松 美結(3) 宝塚御殿山中
6位 15.83 谷 桃子(3) 川西明峰中
予選【中3】 12組 (1.9)
1位 14.65 竹下 衣咲(3) 川西中
2位 14.93 茶屋道 麻美(3) 川西多田中
3位 14.98 坪井 香瑚乃(3) 宝塚山手台中
4位 15.00 桑山 咲希(3) 宝塚御殿山中
5位 15.22 留田 望希(3) 西宮鳴尾南中
6位 15.27 中植 小衣桃(3) 川西多田中
予選【中3】 13組 (0.3)
1位 14.62 北脇 舞香(3) 宝塚南ひばりガ丘中
2位 14.80 反町 虹子(3) 川西多田中
3位 15.44 田代 小春(3) 伊丹東中
4位 15.62 小畑 心愛(3) 宝塚山手台中
5位 15.90 佐藤 音色(3) 川西多田中
6位 15.94 田中 慧美(3) 県芦屋国際中等中
7位 16.70 新村 莉子(3) 西宮鳴尾南中
決勝【中3】 1組 (0.9)
1位 13.14 桑原 菫花(3) 西宮甲陵中
2位 13.18 佐久間 華恵(3) 尼崎小園中
3位 13.31 福井 絢乃(3) 宝塚御殿山中
4位 13.41 小林 あい(3) 立花中
5位 13.41 椿山 流季彩(3) 尼崎園田東中
6位 13.47 山城 紗希(3) 西宮平木中
7位 13.51 吉田 早花(3) 西宮上ケ原中
8位 13.62 高須 玲杏(3) 西宮瓦木中
決勝【中3】 2組 (3.2)
1位 12.60 中村 杏梨(3) 宝塚山手台中
2位 12.89 多田 優衣香(3) 西宮塩瀬中
3位 12.93 山下 芽歌(3) 宝塚高司中
4位 12.94 西本 雪華(3) 西宮瓦木中
5位 12.96 井上 梨奈(3) 西宮瓦木中
6位 13.04 岡田 雛妃(3) 西宮塩瀬中
7位 13.04 辻下 梨依子(3) 川西緑台中
8位 13.16 林 佑亜(3) 宝塚高司中
予選 1組 (-2.7)
1位 27.32 岡田 雛妃(3) 西宮塩瀬中
2位 27.85 西本 雪華(3) 西宮瓦木中
3位 28.51 福井 絢乃(3) 宝塚御殿山中
4位 28.52 津田 帆乃風(2) 伊丹南中
5位 28.90 山本 海咲(2) 西宮上甲子園中
6位 28.93 永本 奏瑛(3) 尼崎武庫東中
7位 29.11 佐久間 華恵(3) 尼崎小園中
予選 2組 (-1.8)
1位 27.30 長坂 結奈(2) 西宮上甲子園中
2位 27.57 多田 優衣香(3) 西宮塩瀬中
3位 27.91 辻下 梨依子(3) 川西緑台中
4位 28.25 加茂 莉奈(2) 西宮上甲子園中
5位 28.57 松下 心優(2) 尼崎大成中
6位 28.64 山城 紗希(3) 西宮平木中
予選 3組 (-0.8)
1位 27.26 中村 杏梨(3) 宝塚山手台中
2位 27.55 白坂 陽(2) 宝塚光ガ丘中
3位 27.64 林 佑亜(3) 宝塚高司中
4位 27.77 鈴木 沙彩(2) 西宮上甲子園中
5位 28.08 小林 あい(3) 立花中
6位 29.00 五島 茉桜(2) 西宮瓦木中
7位 29.27 保沢 来春(3) 猪名川中
予選 4組 (-2.9)
1位 27.96 小山 綾華(2) 武庫川女大附中
2位 28.16 森下 友愛(3) 尼崎小田中
3位 28.56 前田 恋風(3) 尼崎小園中
4位 28.67 前田 美詞(3) 西宮大社中
5位 28.71 田辺 乃愛(3) 川西東谷中
6位 30.20 戸田 陽向(3) 宝塚光ガ丘中
予選 5組 (-1.1)
1位 29.44 西川 綾(3) 西宮平木中
2位 29.55 小池 藍梨(2) 尼崎武庫中
3位 29.73 谷本 栞那(2) 伊丹天王寺川中
4位 29.96 前野 彩夏(3) 伊丹北中
5位 30.06 三宅 茉穂(2) 西宮瓦木中
6位 30.33 西裏 紗果(2) 西宮上ケ原中
7位 30.41 杉本 茉優(2) 西宮瓦木中
8位 33.46 藤原 柚花(3) 宝塚一中
予選 6組 (-1.9)
1位 29.59 松村 芽依(2) 尼崎武庫中
2位 29.92 岸原 結愛(2) 尼崎大成中
3位 30.23 仲井 柚葉(3) 尼崎園田東中
4位 30.37 秋岡 叶(2) 尼崎武庫東中
5位 30.41 近内 ゆり(2) 西宮上ケ原中
6位 30.77 円山 凛緒(2) 立花中
予選 7組 (-2.6)
1位 29.99 松井 蘭(2) 川西東谷中
2位 30.05 堺井 りん(3) 尼崎日新中
3位 30.37 山崎 琴音(3) 宝塚高司中
4位 30.53 小西 晴香(3) 尼崎大成中
5位 30.54 中村 陽夏(3) 尼崎日新中
6位 30.83 山口 莉子(2) 宝塚御殿山中
7位 30.86 葉山 菜々子(2) 宝塚御殿山中
8位 31.73 田中 秋羽(2) 尼崎日新中
予選 8組 (-1.5)
1位 30.70 板井 奏芽(3) 尼崎小園中
2位 30.87 松岡 咲良子