兵庫県中播地区中学校陸上記録会
会場:姫路市立陸上競技場
開催日:2024年5月25日26日
新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.0) |
1位 12.10 中村 祐友(1) 神河中 |
2位 12.48 大井 純喜(1) 福崎西中 |
3位 12.81 藤本 琉生(1) 姫路花田中 |
4位 12.83 橋本 啓二朗(1) 姫路菅野中 |
5位 12.90 村上 駿(1) 姫路大白書中 |
6位 13.23 岡崎 謙一郎(1) 福崎西中 |
7位 13.59 森 奏太(1) 姫路飾磨西中 |
8位 15.16 原田 将成(1) 姫路花田中 |
予選【中1】 2組 (2.5) |
1位 13.11 米盛 蒼生(1) 姫路山陽中 |
2位 13.46 植田 翔真(1) 姫路花田中 |
3位 14.28 前田 柊(1) 姫路花田中 |
4位 14.40 巻田 莉玖(1) 姫路大的中 |
5位 14.83 大垣 虎輝(1) 姫路花田中 |
6位 15.01 城戸 惺道(1) 姫路安室中 |
7位 15.56 内田 優之助(1) 姫路朝日中 |
予選【中1】 3組 (2.2) |
1位 13.23 森本 光士郎(1) 福崎西中 |
2位 13.88 鶴田 絆(1) 姫路山陽中 |
3位 14.13 川広 隼人(1) 姫路東光中 |
4位 15.13 淡路 宇望(1) 姫路朝日中 |
5位 15.16 谷口 斗麻(1) 豊富小中 |
6位 15.26 堺 充希(1) 姫路大津中 |
7位 16.69 上西 創大(1) 姫路飾磨中部中 |
予選【中1】 4組 (1.4) |
1位 13.45 中野 瑛太(1) 姫路安室中 |
2位 13.53 島袋 陽宇(1) 豊富小中 |
3位 14.13 白崎 冬真(1) 姫路飾磨中部中 |
4位 14.29 榊田 要(1) 姫路飾磨西中 |
5位 15.17 柴田 絢斗(1) 姫路大津中 |
6位 16.76 高橋 一成(1) 姫路朝日中 |
予選【中1】 5組 (3.0) |
1位 13.23 西谷 麗(1) 姫路朝日中 |
2位 13.96 渡辺 将生(1) 姫路東光中 |
3位 14.18 秋田 涼介(1) 豊富小中 |
4位 14.53 牛尾 任喜(1) 姫路山陽中 |
5位 15.91 中農 健介(1) 福崎西中 |
6位 16.53 平野 友聖(1) 姫路東光中 |
7位 18.43 寒川 瑛斗(1) 姫路大津中 |
予選【中1】 6組 (0.5) |
1位 12.99 前田 桜佑(1) 姫路山陽中 |
2位 13.27 中井 悠陽(1) 神河中 |
3位 14.26 平野 慎哉(1) 姫路東光中 |
4位 14.32 上田 遥輝(1) 姫路広畑中 |
5位 15.02 長谷 武(1) 姫路朝日中 |
6位 17.23 小野 璃和(1) 姫路大白書中 |
予選【中1】 7組 (1.8) |
1位 13.94 谷綛 橙輝(1) 神河中 |
2位 14.18 中筋 友基(1) 姫路山陽中 |
3位 14.82 堀田 和誠(1) 姫路朝日中 |
4位 14.84 松岡 聡真(1) 姫路大津中 |
5位 16.01 丈迫 誉仁(1) 姫路大津中 |
6位 16.06 佐野 巧真(1) 姫路東光中 |
7位 16.08 神野 一颯(1) 姫路広畑中 |
予選【中1】 8組 (2.2) |
1位 12.64 安東 蒼太(1) 姫路山陽中 |
2位 14.17 小谷 蓮(1) 姫路朝日中 |
3位 14.24 田渕 旺駕(1) 姫路大津中 |
4位 14.49 森 修汰(1) 姫路広畑中 |
5位 15.15 吉川 幸輝(1) 姫路朝日中 |
6位 17.31 佐々木 留真(1) 姫路東光中 |
決勝【中1】 1組 (1.0) |
1位 12.54 大井 純喜(1) 福崎西中 |
2位 12.60 安東 蒼太(1) 姫路山陽中 |
3位 12.76 藤本 琉生(1) 姫路花田中 |
4位 12.84 橋本 啓二朗(1) 姫路菅野中 |
5位 13.05 前田 桜佑(1) 姫路山陽中 |
6位 13.17 村上 駿(1) 姫路大白書中 |
7位 13.35 米盛 蒼生(1) 姫路山陽中 |
決勝【中1】 2組 (0.8) |
1位 13.28 中井 悠陽(1) 神河中 |
2位 13.34 岡崎 謙一郎(1) 福崎西中 |
3位 13.34 森本 光士郎(1) 福崎西中 |
4位 13.37 西谷 麗(1) 姫路朝日中 |
5位 13.50 中野 瑛太(1) 姫路安室中 |
6位 13.51 島袋 陽宇(1) 豊富小中 |
7位 13.56 植田 翔真(1) 姫路花田中 |
8位 13.65 森 奏太(1) 姫路飾磨西中 |
決勝【中1】 3組 (1.1) |
1位 13.77 鶴田 絆(1) 姫路山陽中 |
2位 13.83 白崎 冬真(1) 姫路飾磨中部中 |
3位 14.00 渡辺 将生(1) 姫路東光中 |
4位 14.04 谷綛 橙輝(1) 神河中 |
5位 14.13 中筋 友基(1) 姫路山陽中 |
6位 14.15 小谷 蓮(1) 姫路朝日中 |
7位 14.54 川広 隼人(1) 姫路東光中 |
8位 14.56 秋田 涼介(1) 豊富小中 |
予選【中2】 1組 (0.5) |
1位 11.60 西村 源斗(2) 豊岡南中 |
2位 11.64 小川 桂央(2) 姫路増位中 |
3位 11.88 成田 蒼生(2) 姫路大白書中 |
4位 12.09 中村 歩暉(2) 姫路夢前中 |
5位 12.16 中崎 悠月(2) 姫路広畑中 |
6位 12.22 沢野 凱音(2) 豊岡南中 |
7位 12.33 福永 晃大(2) 神南中 |
予選【中2】 2組 (-1.3) |
1位 12.40 木下 敬太郎(2) 神河中 |
2位 12.45 黒田 悠希(2) 姫路広畑中 |
3位 12.54 栗岡 駿(2) 姫路広畑中 |
4位 12.55 魚住 朱生(2) 姫路飾磨東中 |
5位 12.62 鍋岡 世成(2) 朝来和田山中 |
6位 12.72 吉野 健翔(2) 姫路灘中 |
7位 12.82 三木 隆太郎(2) 姫路安室中 |
8位 12.99 幸長 佑弥(2) 姫路大津中 |
予選【中2】 3組 (-1.2) |
1位 12.43 石田 陽大(2) 姫路山陽中 |
2位 12.56 中村 玲太(2) 豊岡南中 |
3位 12.62 松田 龍惺(2) 姫路灘中 |
4位 12.66 村田 白虎(2) 姫路山陽中 |
5位 12.71 安田 翔海(2) 姫路大津中 |
6位 12.96 志茂 昊河(2) 姫路大白書中 |
7位 13.26 須藤 瑠一(2) 姫路山陽中 |
8位 13.27 永野 秀(2) 姫路香寺中 |
予選【中2】 4組 (-1.2) |
1位 12.88 金倉 颯良(2) 姫路飾磨東中 |
2位 12.90 中尾 海盛(2) 朝来和田山中 |
3位 13.00 山本 拓歩(2) 福崎西中 |
4位 13.08 山本 創士郎(2) 姫路大津中 |
5位 13.15 藤岡 夢優(2) 朝来和田山中 |
6位 13.17 中村 翼(2) 豊岡南中 |
7位 13.20 出木舎 陸斗(2) 姫路飾磨西中 |
8位 13.59 古橋 謙(2) 豊岡北中 |
予選【中2】 5組 (0.3) |
1位 12.89 岡野 千紘(2) 豊岡南中 |
2位 13.02 曽賀 健志(2) 姫路山陽中 |
3位 13.11 高尾 悠緋(2) 姫路増位中 |
4位 13.27 後藤 栄翔(2) 姫路朝日中 |
5位 13.30 佐川 蓮弥(2) 姫路夢前中 |
6位 13.45 笠原 逸人(2) 福崎西中 |
7位 13.78 小島 潤也(2) 姫路東光中 |
予選【中2】 6組 (-0.1) |
1位 13.38 小谷 蕾成(2) 姫路朝日中 |
2位 13.42 黒木 斗真(2) 姫路安室中 |
3位 13.49 露本 葵維(2) 姫路大白書中 |
4位 13.52 阿曽 択実(2) 姫路飾磨東中 |
5位 13.59 浅野 朔(2) 姫路大的中 |
6位 13.81 大垣 愛斗(2) 姫路花田中 |
7位 13.95 田中 蒼真(2) 姫路夢前中 |
予選【中2】 7組 (-2.6) |
1位 13.67 椿野 修斗(2) 朝来和田山中 |
2位 13.72 川口 結叶(2) 姫路大的中 |
3位 13.87 山中 蒼空(2) 姫路網干中 |
4位 13.96 岸本 空夜(2) 姫路花田中 |
5位 13.96 柏原 蓮(2) 姫路夢前中 |
6位 14.18 堀川 晴生(2) 福崎西中 |
予選【中2】 8組 (-1.1) |
1位 13.65 足立 茉優(2) 姫路山陽中 |
2位 13.75 吉本 和陽(2) 姫路山陽中 |
3位 13.89 乙女 倖輝(2) 姫路大的中 |
4位 13.90 八十 大真(2) 姫路大的中 |
5位 14.16 井上 翔雅(2) 姫路花田中 |
6位 14.54 安藤 大志(2) 姫路安室中 |
予選【中2】 9組 (-2.1) |
1位 13.39 松下 隼斗(2) 姫路大白書中 |
2位 13.49 井上 颯真(2) 姫路東中 |
3位 14.07 井上 宗亮(2) 姫路菅野中 |
4位 14.64 杉山 大起(2) 姫路山陽中 |
5位 14.97 橋元 蕾珠(2) 姫路増位中 |
6位 15.66 城谷 仁詞(2) 姫路増位中 |
予選【中2】 10組 (-2.2) |
1位 14.61 畑島 大輝(2) 姫路増位中 |
2位 15.11 西垣 友希(2) 四郷学院中 |
3位 15.95 小島 惟吹(2) 姫路大的中 |
4位 17.32 小田 瑶太郎(2) 姫路飾磨中部中 |
予選【中2】 11組 (-2.0) |
1位 12.47 小沢 蒼士(2) 市川中 |
2位 13.69 宮西 義仁(2) 姫路東中 |
3位 14.21 山本 一貴(2) 姫路東中 |
4位 14.67 渡辺 心人(2) 姫路東中 |
5位 15.08 森 明真(2) 姫路東中 |
6位 15.13 上杉 航太郎(2) 姫路山陽中 |
7位 17.99 小野 伊吹(2) 姫路大津中 |
決勝【中2】 1組 (-2.5) |
1位 11.84 西村 源斗(2) 豊岡南中 |
2位 11.93 小川 桂央(2) 姫路増位中 |
3位 12.24 成田 蒼生(2) 姫路大白書中 |
4位 12.38 中村 歩暉(2) 姫路夢前中 |
5位 12.47 中崎 悠月(2) 姫路広畑中 |
6位 12.55 沢野 凱音(2) 豊岡南中 |
7位 12.70 木下 敬太郎(2) 神河中 |
8位 12.80 福永 晃大(2) 神南中 |
決勝【中2】 2組 (-1.5) |
1位 12.44 小沢 蒼士(2) 市川中 |
2位 12.52 石田 陽大(2) 姫路山陽中 |
3位 12.55 栗岡 駿(2) 姫路広畑中 |
4位 12.58 黒田 悠希(2) 姫路広畑中 |
5位 12.64 鍋岡 世成(2) 朝来和田山中 |
6位 12.65 中村 玲太(2) 豊岡南中 |
7位 12.66 魚住 朱生(2) 姫路飾磨東中 |
8位 12.81 松田 龍惺(2) 姫路灘中 |
決勝【中2】 3組 (-2.0) |
1位 12.88 志茂 昊河(2) 姫路大白書中 |
2位 12.91 村田 白虎(2) 姫路山陽中 |
3位 12.95 吉野 健翔(2) 姫路灘中 |
4位 13.06 中尾 海盛(2) 朝来和田山中 |
5位 13.12 三木 隆太郎(2) 姫路安室中 |
6位 13.32 金倉 颯良(2) 姫路飾磨東中 |
7位 13.44 岡野 千紘(2) 豊岡南中 |
8位 13.57 安田 翔海(2) 姫路大津中 |
予選【中3】 1組 (-2.0) |
1位 11.44 貝川 輝(3) 姫路灘中 |
2位 11.70 萩原 慧(3) 姫路朝日中 |
3位 11.70 山崎 大馳(3) 姫路灘中 |
4位 11.73 橋本 蓮(3) 福崎東中 |
5位 11.99 山本 祐生(3) 姫路山陽中 |
予選【中3】 2組 (2.8) |
1位 11.73 上原 瑞生(3) 姫路大的中 |
2位 11.73 松本 翔太(3) 香住一中 |
3位 11.86 原田 健太朗(3) 姫路増位中 |
4位 11.94 宮川 航(3) 姫路安室中 |
5位 11.96 浜田 悠人(3) 姫路飾磨東中 |
6位 11.97 佐子 柚乃(3) 姫路増位中 |
7位 12.05 矢野 蓮稀(3) 姫路夢前中 |
8位 12.30 益田 悠汰(3) 姫路飾磨東中 |
予選【中3】 3組 (2.0) |
1位 11.73 高尾 雄飛(3) 姫路菅野中 |
2位 12.05 長田 悠生(3) 豊岡北中 |
3位 12.13 成清 快虹(3) 福崎西中 |
4位 12.18 清水 亮汰(3) 姫路東中 |
5位 12.28 大野 凛人(3) 姫路大的中 |
6位 12.37 河合 航希(3) 姫路東光中 |
7位 12.45 岩崎 隼人(3) 姫路朝日中 |
予選【中3】 4組 (2.3) |
1位 12.00 山本 翔太(3) 姫路灘中 |
2位 12.02 吉田 光冴(3) 広嶺中 |
3位 12.05 中村 琢磨(3) 姫路山陽中 |
4位 12.20 岩根 悠峨(3) 姫路飾磨中部中 |
5位 12.32 茅野 琉輝亜(3) 姫路広畑中 |
6位 12.42 岩谷 洸誠(3) 姫路灘中 |
7位 12.52 山本 聖(3) 姫路東中 |
8位 13.87 中谷 颯汰(3) 姫路山陽中 |
予選【中3】 5組 (1.8) |
1位 12.02 山本 空輝(3) 福崎西中 |
2位 12.21 赤松 一成(3) 姫路灘中 |
3位 12.24 金川 莉都(3) 福崎西中 |
4位 12.29 苅田 直輝(3) 姫路大的中 |
5位 12.33 浜松 汰月(3) 姫路菅野中 |
6位 12.51 高橋 優吏(3) 香住一中 |
7位 12.76 東畑 勇輝(3) 姫路城山中 |
予選【中3】 6組 (1.9) |
1位 12.34 中川 将(3) 姫路東中 |
2位 12.57 河野 響(3) 姫路広畑中 |
3位 12.62 安井 健真(3) 朝来和田山中 |
4位 12.65 山本 伊織(3) 姫路置塩中 |
5位 12.67 石田 優真(3) 姫路大的中 |
6位 12.87 松本 知征(3) 姫路朝日中 |
7位 12.88 田中 隆惺(3) 四郷学院中 |
8位 12.94 西谷 怜(3) 四郷学院中 |
予選【中3】 7組 (1.5) |
1位 12.04 幸田 琉希(3) 姫路東中 |
2位 12.56 桜井 晴渉(3) 神河中 |
3位 12.57 松本 裕生(3) 姫路飾磨東中 |
4位 12.71 小谷 倫輝(3) 香住一中 |
5位 12.76 小西 良空(3) 福崎西中 |
6位 12.96 吉原 佑飛(3) 姫路灘中 |
7位 12.98 堀尾 颯心(3) 福崎西中 |
8位 13.15 中川 航太朗(3) 姫路大的中 |
予選【中3】 8組 (1.4) |
1位 12.64 竹内 翔馬(3) 姫路置塩中 |
2位 12.74 佐藤 太陽(3) 姫路朝日中 |
3位 12.86 鎌谷 龍壱(3) 姫路香寺中 |
4位 13.01 北山 浩太(3) 姫路花田中 |
5位 13.28 池田 達亮(3) 姫路大白書中 |
6位 13.49 金治 紘平(3) 姫路大津中 |
7位 13.56 日野 蓮(3) 福崎西中 |
予選【中3】 9組 (2.3) |
1位 12.82 広瀬 翔和(3) 姫路東中 |
2位 12.88 須方 嗣斗(3) 姫路山陽中 |
3位 13.41 惣代 寛大(3) 広嶺中 |
4位 13.51 位田 倖輝(3) 姫路夢前中 |
5位 13.53 岩本 侑士(3) 姫路坊勢中 |
6位 13.56 日野 悠汰(3) 四郷学院中 |
予選【中3】 10組 (1.9) |
1位 12.74 西村 颯真(3) 姫路置塩中 |
2位 13.01 本間 淳司(3) 姫路東中 |
3位 13.54 三木 康誠(3) 姫路大的中 |
4位 13.66 福永 基輝(3) 福崎東中 |
5位 13.90 下元 康太(3) 姫路灘中 |
6位 13.95 山名 泰生(3) 神河中 |
7位 14.07 林田 爽(3) 姫路花田中 |
予選【中3】 11組 (2.0) |
1位 11.81 田中 俊陽(3) 姫路安室中 |
2位 12.20 清水 一歩輝(3) 姫路東中 |
3位 14.11 森 淳之介(3) 姫路飾磨中部中 |
4位 14.70 桂 幸生(3) 姫路坊勢中 |
5位 14.87 中田 昇吾(3) 姫路東中 |
決勝【中3】 1組 (1.7) |
1位 11.34 山崎 大馳(3) 姫路灘中 |
2位 11.47 橋本 蓮(3) 福崎東中 |
3位 11.78 上原 瑞生(3) 姫路大的中 |
4位 11.80 田中 俊陽(3) 姫路安室中 |
5位 11.82 松本 翔太(3) 香住一中 |
6位 11.83 高尾 雄飛(3) 姫路菅野中 |
決勝【中3】 2組 (1.9) |
1位 11.55 山本 祐生(3) 姫路山陽中 |
2位 11.96 宮川 航(3) 姫路安室中 |
3位 11.97 浜田 悠人(3) 姫路飾磨東中 |
4位 12.07 山本 空輝(3) 福崎西中 |
5位 12.09 原田 健太朗(3) 姫路増位中 |
6位 12.12 吉田 光冴(3) 広嶺中 |
7位 12.14 山本 翔太(3) 姫路灘中 |
8位 12.22 佐子 柚乃(3) 姫路増位中 |
決勝【中3】 3組 (2.4) |
1位 12.07 清水 亮汰(3) 姫路東中 |
2位 12.08 幸田 琉希(3) 姫路東中 |
3位 12.09 矢野 蓮稀(3) 姫路夢前中 |
4位 12.12 長田 悠生(3) 豊岡北中 |
5位 12.13 中村 琢磨(3) 姫路山陽中 |
6位 12.21 岩根 悠峨(3) 姫路飾磨中部中 |
7位 12.23 清水 一歩輝(3) 姫路東中 |
8位 12.24 成清 快虹(3) 福崎西中 |
予選 1組 (3.7) |
1位 22.97 西村 源斗(2) 豊岡南中 |
2位 23.32 山崎 大馳(3) 姫路灘中 |
3位 23.45 小川 桂央(2) 姫路増位中 |
4位 23.65 藤尾 晃大(3) 姫路灘中 |
5位 23.88 上原 瑞生(3) 姫路大的中 |
6位 24.06 田中 俊陽(3) 姫路安室中 |
予選 2組 (3.1) |
1位 23.74 小林 碧音(3) 姫路飾磨東中 |
2位 24.03 成田 蒼生(2) 姫路大白書中 |
3位 24.69 成清 快虹(3) 福崎西中 |
4位 24.71 中崎 悠月(2) 姫路広畑中 |
5位 24.71 木下 敬太郎(2) 神河中 |
6位 24.87 山本 翔太(3) 姫路灘中 |
7位 25.69 三木 隆太郎(2) 姫路安室中 |
予選 3組 (2.0) |
1位 24.28 柴田 漣斗(3) 姫路山陽中 |
2位 24.94 宮崎 郁彰(3) 福崎東中 |
3位 25.00 山村 弘樹(2) 姫路飾磨西中 |
4位 25.19 前田 壮一朗(3) 姫路網干中 |
5位 25.42 江崎 太朗(3) 姫路山陽中 |
6位 25.57 黒田 悠希(2) 姫路広畑中 |
7位 26.16 桜井 晴渉(3) 神河中 |
予選 4組 (2.9) |
1位 25.19 松田 龍惺(2) 姫路灘中 |
2位 25.54 金川 莉都(3) 福崎西中 |
3位 26.29 幸長 佑弥(2) 姫路大津中 |
4位 26.52 吉野 健翔(2) 姫路灘中 |
5位 26.52 小西 良空(3) 福崎西中 |
6位 27.09 富井 一慶(2) 姫路飾磨東中 |
7位 27.18 出木舎 陸斗(2) 姫路飾磨西中 |
予選 5組 (2.8) |
1位 25.24 苅田 直輝(3) 姫路大的中 |
2位 26.03 山本 創士郎(2) 姫路大津中 |
3位 26.29 山本 空輝(3) 福崎西中 |
4位 26.69 安田 翔海(2) 姫路大津中 |
5位 27.27 小川 輝(2) 姫路飾磨西中 |
6位 27.65 池田 達亮(3) 姫路大白書中 |
7位 28.08 八十 大真(2) 姫路大的中 |
予選 6組 (1.2) |
1位 27.23 中川 航太朗(3) 姫路大的中 |
2位 27.47 福田 蓮斗(2) 姫路大白書中 |
3位 28.12 川口 結叶(2) 姫路大的中 |
4位 28.14 岩本 侑士(3) 姫路坊勢中 |
5位 28.96 乙女 倖輝(2) 姫路大的中 |
予選 7組 (3.5) |
1位 24.72 小沢 蒼士(2) 市川中 |
2位 25.75 河野 響(3) 姫路広畑中 |
3位 26.14 鹿島 聖規(3) 姫路増位中 |
4位 27.41 小谷 蕾成(2) 姫路朝日中 |
5位 28.25 堀川 晴生(2) 福崎西中 |
決勝 1組 (2.8) |
1位 23.04 西村 源斗(2) 豊岡南中 |
2位 23.36 小川 桂央(2) 姫路増位中 |
3位 24.14 小林 碧音(3) 姫路飾磨東中 |
4位 24.39 田中 俊陽(3) 姫路安室中 |
決勝 2組 (1.5) |
1位 24.49 柴田 漣斗(3) 姫路山陽中 |
2位 24.80 山村 弘樹(2) 姫路飾磨西中 |
3位 24.81 中崎 悠月(2) 姫路広畑中 |
4位 24.91 成清 快虹(3) 福崎西中 |
5位 25.29 宮崎 郁彰(3) 福崎東中 |
決勝 3組 (3.4) |
1位 25.10 前田 壮一朗(3) 姫路網干中 |
2位 25.53 江崎 太朗(3) 姫路山陽中 |
3位 25.56 黒田 悠希(2) 姫路広畑中 |
4位 25.58 金川 莉都(3) 福崎西中 |
5位 25.71 三木 隆太郎(2) 姫路安室中 |
6位 26.27 河野 響(3) 姫路広畑中 |
予選 1組 |
1位 53.83 松下 直生(3) 姫路飾磨東中 |
2位 54.02 小竹 遼志(3) 姫路大津中 |
3位 54.34 藤尾 晃大(3) 姫路灘中 |
4位 54.36 清久 時臣(3) 姫路朝日中 |
5位 54.89 小林 碧音(3) 姫路飾磨東中 |
6位 55.81 藤原 悠雅(3) 姫路飾磨東中 |
7位 56.06 服部 倭和(3) 姫路大津中 |
8位 57.31 大野 凛人(3) 姫路大的中 |
予選 2組 |
1位 56.76 柴田 漣斗(3) 姫路山陽中 |
2位 57.56 岩谷 洸誠(3) 姫路灘中 |
3位 59.72 佐藤 啓真(3) 姫路広畑中 |
4位 61.46 福田 蓮斗(2) 姫路大白書中 |
5位 63.91 有本 宙彦(2) 姫路花田中 |
決勝 |
1位 54.33 小竹 遼志(3) 姫路大津中 |
2位 55.03 清久 時臣(3) 姫路朝日中 |
3位 55.16 藤尾 晃大(3) 姫路灘中 |
4位 55.20 松下 直生(3) 姫路飾磨東中 |
5位 55.61 小林 碧音(3) 姫路飾磨東中 |
6位 55.93 藤原 悠雅(3) 姫路飾磨東中 |
7位 57.09 服部 倭和(3) 姫路大津中 |
8位 57.18 柴田 漣斗(3) 姫路山陽中 |
予選 1組 |
1位 2.03.86 伊田 涼助(3) 豊岡北中 |
2位 2.04.98 柴崎 雄介(2) 近大豊岡中 |
3位 2.04.99 小竹 遼志(3) 姫路大津中 |
4位 2.05.04 足立 昌汰(2) 姫路増位中 |
5位 2.06.96 中島 丈瑠(2) 姫路香寺中 |
6位 2.06.99 田村 優成(3) 姫路灘中 |
7位 2.08.22 井上 旭(3) 姫路増位中 |
8位 2.08.59 清久 時臣(3) 姫路朝日中 |
9位 2.11.33 竹川 圭史(3) 福崎西中 |
10位 2.12.17 高嶋 佑乃介(3) 姫路大津中 |
11位 2.12.59 永瀬 博翔(3) 姫路灘中 |
12位 2.13.06 蔵屋 歩都(2) 姫路網干中 |
13位 2.13.64 服部 倭和(3) 姫路大津中 |
予選 2組 |
1位 2.11.57 足立 健登(3) 姫路山陽中 |
2位 2.11.82 野村 壬一(2) 姫路飾磨東中 |
3位 2.14.95 中西 優真(3) 姫路山陽中 |
4位 2.14.96 小林 航大(2) 広嶺中 |
5位 2.17.17 酒上 航煕(3) 姫路灘中 |
6位 2.20.19 佐藤 啓真(3) 姫路広畑中 |
7位 2.20.85 戸高 彗翔(3) 姫路高丘中 |
8位 2.21.50 妹尾 翔空(3) 姫路夢前中 |
9位 2.22.28 足立 光翼(3) 姫路大津中 |
10位 2.23.34 興津 楓真(3) 姫路夢前中 |
11位 2.23.59 高橋 優太(3) 姫路広畑中 |
予選 3組 |
1位 2.13.55 西村 星七(3) 広嶺中 |
2位 2.13.63 堀口 蓮(3) 姫路城山中 |
3位 2.23.41 山田 志優(3) 姫路大津中 |
4位 2.23.75 大野 龍平(2) 姫路香寺中 |
5位 2.25.23 持田 真尋(2) 福崎西中 |
6位 2.25.26 赤坂 七唯(3) 姫路広畑中 |
7位 2.30.48 中田 博也(2) 姫路夢前中 |
8位 2.30.63 立花 聡太郎(2) 広嶺中 |
9位 2.32.14 有本 宙彦(2) 姫路花田中 |
10位 2.33.27 弁吹 有真(2) 姫路大津中 |
11位 2.34.00 宮田 悠生(3) 姫路東光中 |
12位 2.34.10 日野 友章(2) 姫路大津中 |
13位 2.39.28 細川 祥汰(3) 姫路飾磨中部中 |
予選 4組 |
1位 2.14.35 浜田 悠人(3) 姫路飾磨東中 |
2位 2.19.68 東 海成(2) 姫路山陽中 |
3位 2.27.84 田渕 寛人(2) 姫路山陽中 |
4位 2.28.11 難波江 拓歩(3) 広嶺中 |
5位 2.28.72 長倉 龍輝(3) 姫路朝日中 |
6位 2.29.46 畑佐 悠人(3) 姫路山陽中 |
7位 2.32.05 犬塚 蒼志(2) 姫路東中 |
8位 2.33.12 瓦井 湊都(2) 姫路大津中 |
9位 2.34.50 山口 壱(2) 姫路城山中 |
10位 2.34.61 名定 伶晟(2) 姫路山陽中 |
11位 2.35.22 山本 昇喜(2) 広嶺中 |
12位 2.44.79 滝本 陸斗(2) 姫路山陽中 |
タイムレース【中1】 1組 |
1位 4.31.75 岸本 周真(1) 姫路網干中 |
2位 4.36.35 中野 純(1) 神河中 |
3位 4.38.69 ユ ソンジェ(1) 姫路山陽中 |
4位 4.53.53 金沢 俊輝(1) 姫路山陽中 |
5位 4.53.73 岡田 快斗(1) 姫路高丘中 |
6位 5.02.14 堀 友翔(1) 姫路大白書中 |
7位 5.08.89 立垣 翔星(1) 神河中 |
8位 5.16.78 北条 航太郎(1) 姫路広畑中 |
9位 5.17.30 篠藤 涼太(1) 姫路山陽中 |
10位 5.23.91 西川 楊志(1) 福崎西中 |
11位 5.39.08 中尾 悠人(1) 姫路山陽中 |
12位 5.46.37 平野 慎哉(1) 姫路東光中 |
13位 5.46.82 川広 隼人(1) 姫路東光中 |
タイムレース【中1】 2組 |
1位 4.45.72 中村 心音(1) 姫路安室中 |
2位 4.46.44 藤田 敦人(1) 姫路安室中 |
3位 5.26.38 山本 悠陽(1) 姫路広畑中 |
4位 5.27.90 柴田 絢斗(1) 姫路大津中 |
5位 5.29.51 岡部 斡弥(1) 豊富小中 |
6位 5.38.03 小林 優希(1) 姫路菅野中 |
7位 5.39.75 中西 優雅(1) 姫路菅野中 |
8位 5.43.26 丈迫 誉仁(1) 姫路大津中 |
9位 5.49.04 宮川 祐(1) 姫路安室中 |
10位 5.54.20 森 凰希(1) 姫路安室中 |
11位 6.14.97 佐野 巧真(1) 姫路東光中 |
12位 6.43.11 渡辺 将生(1) 姫路東光中 |
13位 6.46.71 平野 友聖(1) 姫路東光中 |
タイムレース【中2】 1組 |
1位 4.18.53 足立 昌汰(2) 姫路増位中 |
2位 4.21.95 柴崎 雄介(2) 近大豊岡中 |
3位 4.21.97 中島 丈瑠(2) 姫路香寺中 |
4位 4.21.98 徳永 泰雅(2) 姫路安室中 |
5位 4.23.70 富永 晄生(2) 姫路安室中 |
6位 4.27.07 溝口 達也(2) 姫路広畑中 |
7位 4.27.77 三徳 晃大(2) 福崎東中 |
8位 4.32.31 野村 壬一(2) 姫路飾磨東中 |
9位 4.36.07 荒川 煌大(2) 豊岡北中 |
10位 4.36.48 吉川 冬馬(2) 姫路大的中 |
11位 4.37.18 中田 瑠弥(2) 姫路増位中 |
12位 4.37.67 小林 航大(2) 広嶺中 |
タイムレース【中2】 2組 |
1位 4.39.02 北川 士童(2) 姫路花田中 |
2位 4.39.11 雲丹亀 速人(2) 豊富小中 |
3位 4.42.22 甲斐 陸仁(2) 広嶺中 |
4位 4.42.53 蔵屋 歩都(2) 姫路網干中 |
5位 4.42.77 東 海成(2) 姫路山陽中 |
6位 4.43.56 後藤 崇仁(2) 姫路大的中 |
7位 4.47.99 松島 煌明(2) 豊岡南中 |
8位 4.49.46 牛尾 優太(2) 姫路香寺中 |
9位 4.49.68 大田 樹生(2) 豊富小中 |
10位 4.51.15 桑平 晴斗(2) 姫路飾磨東中 |
11位 4.52.23 永住 勝弥(2) 姫路東中 |
12位 4.52.35 小西 悠仁(2) 姫路東中 |
13位 4.52.76 三輪 大心(2) 姫路大津中 |
タイムレース【中2】 3組 |
1位 4.43.64 上月 翔太(2) 市川中 |
2位 4.50.52 森田 正太郎(2) 豊岡北中 |
3位 4.52.78 稗田 太陽(2) 姫路山陽中 |
4位 4.56.93 松下 尚矢(2) 姫路飾磨東中 |
5位 4.57.52 持田 真尋(2) 福崎西中 |
6位 5.01.01 平崎 聖大(2) 姫路大白書中 |
7位 5.02.09 石田 蓮晴(2) 姫路山陽中 |
8位 5.04.13 大野 天寧(2) 姫路花田中 |
9位 5.05.77 大野 龍平(2) 姫路香寺中 |
10位 5.09.52 弁吹 有真(2) 姫路大津中 |
11位 5.12.12 犬塚 蒼志(2) 姫路東中 |
12位 5.15.05 中田 博也(2) 姫路夢前中 |
タイムレース【中2】 4組 |
1位 5.04.39 金内 智暉(2) 豊岡北中 |
2位 5.04.91 井神 琥太郎(2) 姫路大的中 |
3位 5.06.08 瓦井 湊都(2) 姫路大津中 |
4位 5.07.12 名定 伶晟(2) 姫路山陽中 |
5位 5.10.71 三浦 瑠唯(2) 姫路花田中 |
6位 5.12.20 谷口 輝翔(2) 姫路灘中 |
7位 5.13.06 滝本 陸斗(2) 姫路山陽中 |
8位 5.13.28 中村 凌(2) 姫路安室中 |
9位 5.17.29 山本 琉聖(2) 福崎西中 |
10位 5.22.29 山本 昇喜(2) 広嶺中 |
11位 5.23.09 坊垣 瑛太(2) 姫路安室中 |
12位 5.48.74 高田 拓実(2) 姫路東中 |
タイムレース【中2】 5組 |
1位 4.57.38 若森 直也(2) 豊岡南中 |
2位 5.00.15 田渕 寛人(2) 姫路山陽中 |
3位 5.11.14 上岡 柊(2) 姫路東中 |
4位 5.23.26 日野 友章(2) 姫路大津中 |
5位 5.29.86 永戸 翔盛(2) 姫路花田中 |
6位 5.32.32 小林 暖知(2) 姫路大白書中 |
7位 5.33.95 岡田 幸貴(2) 姫路城山中 |
8位 5.42.94 谷口 慎虎(2) 姫路灘中 |
9位 5.43.65 山本 優陽(2) 姫路増位中 |
10位 5.52.97 朝倉 悠介(2) 朝来和田山中 |
11位 5.54.73 原田 智仁(2) 朝来和田山中 |
12位 6.08.56 中尾 時爽(2) 姫路菅野中 |
タイムレース【中3】 1組 |
1位 4.12.14 田中 壱基(3) 姫路灘中 |
2位 4.12.65 高野 修輔(3) 姫路灘中 |
3位 4.19.91 森 蒼大(3) 香住一中 |
4位 4.20.42 垣本 尊琉(3) 姫路飾磨東中 |
5位 4.24.38 田村 優成(3) 姫路灘中 |
6位 4.26.05 福井 虎太朗(3) 姫路安室中 |
7位 4.27.50 酒上 航煕(3) 姫路灘中 |
8位 4.28.07 足立 健登(3) 姫路山陽中 |
9位 4.28.87 井上 旭(3) 姫路増位中 |
10位 4.30.69 松田 将太朗(3) 姫路飾磨東中 |
11位 4.33.44 永瀬 博翔(3) 姫路灘中 |
12位 4.34.76 山田 実宗(3) 姫路高丘中 |
13位 4.37.57 竹川 圭史(3) 福崎西中 |
14位 4.39.20 高嶋 佑乃介(3) 姫路大津中 |
タイムレース【中3】 2組 |
1位 4.37.58 中西 優真(3) 姫路山陽中 |
2位 4.38.46 西村 星七(3) 広嶺中 |
3位 4.39.83 塚本 愛斗(3) 姫路東中 |
4位 4.41.03 岡本 奨永(3) 姫路香寺中 |
5位 4.44.66 荒木 遥登(3) 姫路坊勢中 |
6位 4.46.51 西岡 怜晟(3) 姫路大的中 |
7位 4.50.92 妹尾 翔空(3) 姫路夢前中 |
8位 4.56.43 今村 康大(3) 姫路朝日中 |
9位 4.57.65 大塚 春輝(3) 姫路香寺中 |
10位 4.58.49 米沢 志優(3) 姫路置塩中 |
11位 4.59.06 戸高 彗翔(3) 姫路高丘中 |
12位 5.03.21 赤坂 七唯(3) 姫路広畑中 |
13位 5.11.98 宮田 悠生(3) 姫路東光中 |
タイムレース【中3】 3組 |
1位 4.53.82 福永 朝登(3) 姫路城山中 |
2位 4.55.08 土田 竜惺(3) 姫路山陽中 |
3位 5.01.10 山田 志優(3) 姫路大津中 |
4位 5.01.74 足立 光翼(3) 姫路大津中 |
5位 5.01.86 高橋 優太(3) 姫路広畑中 |
6位 5.02.57 野村 拓摩(3) 豊岡北中 |
7位 5.03.41 興津 楓真(3) 姫路夢前中 |
8位 5.06.98 畑佐 悠人(3) 姫路山陽中 |
9位 5.07.70 長倉 龍輝(3) 姫路朝日中 |
10位 5.08.48 中村 旗一郎(3) 姫路大的中 |
11位 5.10.18 伊藤 真一郎(3) 白鷺小中 |
12位 5.21.71 松本 侑月(3) 姫路香寺中 |
13位 5.51.40 岩見 音哉(3) 姫路増位中 |
14位 6.05.80 桂 一色(3) 姫路坊勢中 |
タイムレース 1組 |
1位 9.15.76 福井 翔(3) 豊富小中 |
2位 9.35.89 寺本 悠良(3) 姫路飾磨東中 |
3位 9.37.58 富永 晄生(2) 姫路安室中 |
4位 9.41.83 福井 虎太朗(3) 姫路安室中 |
5位 9.51.02 三徳 晃大(2) 福崎東中 |
6位 9.56.01 吉川 冬馬(2) 姫路大的中 |
7位 9.56.01 藤田 湊(3) 豊富小中 |
8位 9.59.84 中田 瑠弥(2) 姫路増位中 |
9位 10.00.36 八十 孝明(3) 姫路大的中 |
10位 10.02.71 北川 士童(2) 姫路花田中 |
11位 10.03.35 山田 実宗(3) 姫路高丘中 |
12位 10.05.10 溝口 達也(2) 姫路広畑中 |
13位 10.05.12 山崎 響揮(3) 姫路大的中 |
14位 10.09.28 上月 翔太(2) 市川中 |
タイムレース 2組 |
1位 10.18.27 西岡 怜晟(3) 姫路大的中 |
2位 10.27.18 浦上 陸斗(2) 姫路大的中 |
3位 10.28.18 稗田 太陽(2) 姫路山陽中 |
4位 10.43.25 牛尾 優太(2) 姫路香寺中 |
5位 10.44.37 今村 康大(3) 姫路朝日中 |
6位 10.47.10 石原 瞬平(3) 姫路大的中 |
7位 11.05.19 大野 天寧(2) 姫路花田中 |
8位 11.12.66 三浦 瑠唯(2) 姫路花田中 |
9位 11.13.25 三輪 大心(2) 姫路大津中 |
10位 11.46.14 永戸 翔盛(2) 姫路花田中 |
11位 11.57.51 山本 琉聖(2) 福崎西中 |
12位 11.58.98 渡辺 匠真(2) 姫路城山中 |
13位 12.09.27 楠 宗大(3) 広嶺中 |
予選 1組 (3.8) |
1位 14.26 今西 瑛大(3) 豊岡南中 |
2位 14.66 松下 直生(3) 姫路飾磨東中 |
3位 16.04 東畑 勇輝(3) 姫路城山中 |
4位 16.29 矢野 蓮稀(3) 姫路夢前中 |
5位 17.57 溝上 蒼介(2) 姫路飾磨東中 |
予選 2組 (3.6) |
1位 17.60 中川 将(3) 姫路東中 |
2位 17.84 須方 嗣斗(3) 姫路山陽中 |
3位 19.28 北山 浩太(3) 姫路花田中 |
4位 19.99 柏原 蓮(2) 姫路夢前中 |
5位 20.83 山本 拓歩(2) 福崎西中 |
予選 3組 (3.7) |
1位 17.23 福永 晃大(2) 神南中 |
2位 18.37 江崎 太朗(3) 姫路山陽中 |
3位 18.83 曽賀 健志(2) 姫路山陽中 |
4位 19.88 足立 茉優(2) 姫路山陽中 |
5位 20.19 宮崎 郁彰(3) 福崎東中 |
6位 20.68 宮西 義仁(2) 姫路東中 |
決勝 (2.0) |
1位 14.36 今西 瑛大(3) 豊岡南中 |
2位 15.01 松下 直生(3) 姫路飾磨東中 |
3位 16.54 矢野 蓮稀(3) 姫路夢前中 |
4位 16.79 東畑 勇輝(3) 姫路城山中 |
5位 17.59 須方 嗣斗(3) 姫路山陽中 |
6位 17.65 溝上 蒼介(2) 姫路飾磨東中 |
7位 17.65 中川 将(3) 姫路東中 |
タイムレース 1組 |
1位 44.92姫路増位中 |
1位 48.53姫路山陽中 |
2位 50.15福崎西中 |
2位 45.61姫路飾磨東中 |
3位 51.51姫路飾磨西中 |
3位 45.69姫路灘中 |
4位 46.39姫路山陽中 |
4位 53.21姫路花田中 |
5位 53.35姫路朝日中 |
5位 47.16姫路安室中 |
6位 49.02姫路朝日中 |
6位 53.45姫路大津中 |
7位 54.41姫路安室中 |
タイムレース 2組 |
1位 46.72姫路大的中 |
2位 47.07姫路東中 |
3位 47.39福崎西中 |
4位 47.82姫路広畑中 |
5位 48.62姫路夢前中 |
6位 48.64姫路菅野中 |
7位 48.65姫路大津中 |
タイムレース 3組 |
1位 49.33福崎東中 |
2位 49.78姫路大白書中 |
3位 49.90姫路置塩中 |
4位 50.11姫路香寺中 |
5位 50.43姫路飾磨西中 |
6位 53.12姫路花田中 |
7位 53.13姫路東光中 |
決勝 1組 |
1位 1.70 西畠 迅(3) 鹿谷中 |
2位 1.60 赤松 一成(3) 姫路灘中 |
3位 1.55 岡野 蒼生(2) 姫路香寺中 |
4位 1.50 中村 剛之(3) 姫路山陽中 |
5位 1.50 吉原 佑飛(3) 姫路灘中 |
6位 1.45 山村 弘樹(2) 姫路飾磨西中 |
7位 1.35 粟賀 俊平(2) 姫路夢前中 |
7位 1.35 笠原 逸人(2) 福崎西中 |
9位 1.35 尾内 大武(2) 福崎東中 |
10位 1.35 日野 蓮(3) 福崎西中 |
11位 1.35 山下 凌功(3) 姫路山陽中 |
12位 1.30 米津 俊(2) 姫路増位中 |
13位 1.25 露本 葵維(2) 姫路大白書中 |
決勝 1組 |
1位 5.85 (-0.6) 宮川 航(3) 姫路安室中 |
2位 5.63 (-1.1) 山本 祐生(3) 姫路山陽中 |
3位 5.60 (-1.5) 金田 元佑(3) 豊富小中 |
4位 5.54 (-0.3) 鹿島 聖規(3) 姫路増位中 |
5位 5.54 (-0.9) 中村 琢磨(3) 姫路山陽中 |
6位 5.53 (-0.4) 岩崎 隼人(3) 姫路朝日中 |
7位 5.25 (-1.2) 沢野 凱音(2) 豊岡南中 |
8位 5.25 (-0.7) 栗岡 駿(2) 姫路広畑中 |
9位 5.18 (0.0) 河合 航希(3) 姫路東光中 |
10位 5.08 (-1.8) 松本 知征(3) 姫路朝日中 |
11位 4.93 (-0.8) 原田 健太朗(3) 姫路増位中 |
12位 4.75 (-1.2) 高橋 優吏(3) 香住一中 |
13位 4.74 (0.0) 吉田 凌馬(3) 姫路東中 |
14位 4.74 (0.0) 上田 悠慎(3) 姫路飾磨東中 |
15位 4.73 (-0.2) 三浦 駿太郎(3) 姫路大津中 |
16位 4.72 (-0.3) 浜松 汰月(3) 姫路菅野中 |
17位 4.69 (0.4) 小川 輝(2) 姫路飾磨西中 |
18位 4.65 (0.0) 堀尾 颯心(3) 福崎西中 |
19位 4.63 (0.2) 長井 皓(3) 姫路飾磨東中 |
20位 4.57 (-0.2) 藤井 龍政(2) 姫路網干中 |
21位 4.47 (1.1) 井上 湊太(3) 姫路菅野中 |
22位 4.46 (0.7) 小島 潤也(2) 姫路東光中 |
23位 4.26 (0.0) 池部 諒哉(2) 姫路広畑中 |
決勝 2組 |
1位 5.27 (0.0) 松崎 裕生(3) 姫路東中 |
2位 4.95 (0.0) 野村 映斗(2) 姫路安室中 |
3位 4.69 (-0.2) 村田 白虎(2) 姫路山陽中 |
4位 4.60 (0.0) 藤岡 将生(2) 福崎東中 |
5位 4.58 (1.7) 黒田 陽向(2) 姫路東中 |
6位 4.47 (-0.8) 茅野 琉輝亜(3) 姫路広畑中 |
7位 4.42 (0.0) 石田 陽大(2) 姫路山陽中 |
8位 4.25 (0.1) 米津 俊(2) 姫路増位中 |
9位 4.23 (1.4) 中谷 颯汰(3) 姫路山陽中 |
10位 4.21 (-0.6) 吉本 和陽(2) 姫路山陽中 |
11位 4.18 (1.2) 井上 宗亮(2) 姫路菅野中 |
12位 4.15 (0.0) 山名 泰生(3) 神河中 |
13位 4.12 (0.0) 名定 千翔(2) 姫路大白書中 |
14位 4.02 (0.0) 浅野 朔(2) 姫路大的中 |
15位 3.93 (0.0) 岡崎 快飛(2) 姫路大津中 |
16位 3.84 (0.6) 山下 一真(2) 姫路東中 |
17位 3.79 (0.0) 市川 尊琉(2) 姫路菅野中 |
18位 3.61 (0.4) 位田 倖輝(3) 姫路夢前中 |
19位 3.53 (0.0) 杉山 大起(2) 姫路山陽中 |
20位 3.18 (1.8) 上杉 航太郎(2) 姫路山陽中 |
決勝 |
1位 5.78 (0.0) 山本 祐生(3) 姫路山陽中 |
2位 5.72 (-0.9) 宮川 航(3) 姫路安室中 |
3位 5.49 (0.0) 金田 元佑(3) 豊富小中 |
4位 5.43 (0.5) 鹿島 聖規(3) 姫路増位中 |
5位 5.31 (0.0) 岩崎 隼人(3) 姫路朝日中 |
6位 5.28 (-0.3) 沢野 凱音(2) 豊岡南中 |
7位 5.18 (0.0) 松崎 裕生(3) 姫路東中 |
予選【中1】 |
1位 4.99 (1.9) 大井 純喜(1) 福崎西中 |
2位 4.77 (1.0) 森 奏太(1) 姫路飾磨西中 |
3位 4.72 (2.8) 中筋 友基(1) 姫路山陽中 |
4位 4.33 (1.4) 岡崎 謙一郎(1) 福崎西中 |
5位 4.17 (3.8) 田渕 旺駕(1) 姫路大津中 |
6位 3.71 (3.2) 藤本 航旗(1) 姫路広畑中 |
7位 3.58 (1.9) 松岡 聡真(1) 姫路大津中 |
8位 3.44 (0.2) 横田 航希(1) 姫路広畑中 |
9位 3.29 (0.6) 佐々木 留真(1) 姫路東光中 |
10位 2.82 (2.4) 寒川 瑛斗(1) 姫路大津中 |
決勝【中1】 |
1位 5.27 (1.8) 大井 純喜(1) 福崎西中 |
2位 4.69 (3.7) 中筋 友基(1) 姫路山陽中 |
3位 4.58 (3.3) 岡崎 謙一郎(1) 福崎西中 |
4位 4.35 (1.5) 森 奏太(1) 姫路飾磨西中 |
5位 4.22 (3.6) 田渕 旺駕(1) 姫路大津中 |
6位 3.84 (2.8) 藤本 航旗(1) 姫路広畑中 |
7位 3.54 (3.2) 松岡 聡真(1) 姫路大津中 |
8位 3.52 (3.4) 横田 航希(1) 姫路広畑中 |
決勝 1組 |
1位 11.99 (2.2) 益田 悠汰(3) 姫路飾磨東中 |
2位 10.94 (2.0) 三浦 駿太郎(3) 姫路大津中 |
3位 10.02 (1.5) 名定 千翔(2) 姫路大白書中 |
4位 9.94 (1.3) 金治 紘平(3) 姫路大津中 |
5位 9.49 (2.7) 岡崎 快飛(2) 姫路大津中 |
決勝 2組 |
1位 11.79 (0.8) 益田 悠汰(3) 姫路飾磨東中 |
2位 10.97 (1.9) 三浦 駿太郎(3) 姫路大津中 |
3位 10.92 (2.3) 佐子 柚乃(3) 姫路増位中 |
4位 10.34 (2.8) 名定 千翔(2) 姫路大白書中 |
5位 10.08 (1.0) 金治 紘平(3) 姫路大津中 |
6位 9.30 (1.7) 岡崎 快飛(2) 姫路大津中 |
予選 |
1位 12.56 清水 蓮大(3) 香住一中 |
2位 10.13 中野 椋哉(3) 姫路飾磨東中 |
3位 10.00 荒木 悠志(3) 姫路東光中 |
4位 9.83 楢崎 蓮(2) 姫路飾磨東中 |
5位 9.39 前田 賢甫(3) 姫路飾磨東中 |
6位 8.85 松下 隼斗(2) 姫路大白書中 |
7位 8.76 高原 正揮(3) 姫路山陽中 |
8位 8.56 福田 煌輝(3) 姫路菅野中 |
9位 8.45 グエンホアンバオ アン(3) 姫路城山中 |
10位 8.39 松井 凌駕(2) 姫路網干中 |
11位 8.13 勝田 巧人(3) 姫路大津中 |
12位 7.81 鮫島 翔英(3) 福崎西中 |
13位 7.25 川島 壮太(2) 姫路東光中 |
14位 7.14 山下 琉斗(2) 姫路家島中 |
15位 7.13 山名 壮汰(2) 神河中 |
16位 6.74 志茂 昊河(2) 姫路大白書中 |
17位 6.65 草別 綸善(3) 姫路菅野中 |
18位 6.40 森本 瑛音(2) 福崎西中 |
19位 6.12 下村 篤志(2) 姫路増位中 |
20位 6.00 佐川 蓮弥(2) 姫路夢前中 |
21位 5.77 下元 康太(3) 姫路灘中 |
22位 5.63 鞆 陽翔(2) 姫路東中 |
23位 5.29 国光 康太(3) 姫路菅野中 |
24位 3.94 小野 伊吹(2) 姫路大津中 |
決勝 |
1位 12.19 清水 蓮大(3) 香住一中 |
2位 10.92 荒木 悠志(3) 姫路東光中 |
3位 10.76 中野 椋哉(3) 姫路飾磨東中 |
4位 9.51 楢崎 蓮(2) 姫路飾磨東中 |
5位 9.13 前田 賢甫(3) 姫路飾磨東中 |
6位 8.77 福田 煌輝(3) 姫路菅野中 |
7位 8.24 高原 正揮(3) 姫路山陽中 |
8位 8.11 松下 隼斗(2) 姫路大白書中 |
予選 |
1位 28.84 楢崎 蓮(2) 姫路飾磨東中 |
2位 28.69 中野 椋哉(3) 姫路飾磨東中 |
3位 28.13 荒木 悠志(3) 姫路東光中 |
4位 24.48 円井 遥斗(3) 鹿谷中 |
5位 23.77 勝田 巧人(3) 姫路大津中 |
5位 23.77 松井 凌駕(2) 姫路網干中 |
7位 23.35 前田 賢甫(3) 姫路飾磨東中 |
8位 22.94 高原 正揮(3) 姫路山陽中 |
9位 20.71 川島 壮太(2) 姫路東光中 |
10位 19.55 森本 瑛音(2) 福崎西中 |
11位 19.48 藤田 快大(3) 姫路増位中 |
12位 18.91 鮫島 翔英(3) 福崎西中 |
13位 17.30 下村 篤志(2) 姫路増位中 |
14位 16.51 山下 凌功(3) 姫路山陽中 |
決勝 |
1位 30.42 中野 椋哉(3) 姫路飾磨東中 |
2位 29.49 楢崎 蓮(2) 姫路飾磨東中 |
3位 27.66 荒木 悠志(3) 姫路東光中 |
4位 24.73 勝田 巧人(3) 姫路大津中 |
5位 24.10 松井 凌駕(2) 姫路網干中 |
6位 23.69 円井 遥斗(3) 鹿谷中 |
7位 22.94 前田 賢甫(3) 姫路飾磨東中 |
8位 22.56 高原 正揮(3) 姫路山陽中 |
決勝 |
1位 2205 森田 朔空(3) 姫路増位中 |
2位 1487 北田 陽大(3) 姫路城山中 |
3位 1465 中村 剛之(3) 姫路山陽中 |
4位 593 宮西 佑弥(2) 姫路大白書中 |
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (4.7) |
1位 12.72 福田 花奏(1) 神河中 |
2位 14.34 成瀬 杏奈(1) 姫路花田中 |
3位 14.54 桂 荊愛姫(1) 姫路花田中 |
4位 14.88 服部 凪沙(1) 姫路大津中 |
5位 15.76 北山 舞衣(1) 姫路花田中 |
6位 16.22 奥田 桃花(1) 姫路東光中 |
7位 16.52 草壁 丹祇(1) 姫路大的中 |
予選【中1】 2組 (1.3) |
1位 13.87 津田 愛果(1) 姫路朝日中 |
2位 14.65 山本 真央(1) 福崎西中 |
3位 14.92 松下 礼愛(1) 姫路大津中 |
4位 14.93 青山 皐姫(1) 姫路山陽中 |
5位 15.42 山名 穂香(1) 姫路高丘中 |
6位 17.15 川畑 夢希(1) 姫路広畑中 |
7位 17.33 松田 結衣(1) 姫路東光中 |
8位 18.35 岡嶋 悠乃(1) 姫路大白書中 |
予選【中1】 3組 (3.0) |
1位 14.26 飯田 愛満(1) 姫路山陽中 |
2位 14.71 柴田 希空(1) 姫路安室中 |
3位 14.79 吉田 颯桜(1) 姫路大津中 |
4位 14.87 長沢 唯(1) 姫路網干中 |
5位 15.21 山根 実来(1) 姫路朝日中 |
6位 15.51 八木 咲都(1) 姫路東光中 |
7位 15.57 北村 瑠花(1) 姫路大白書中 |
8位 17.38 鈴木 優芽(1) 福崎西中 |
予選【中1】 4組 (2.5) |
1位 14.58 吉田 陽彩(1) 姫路安室中 |
2位 15.60 真辺 涼央(1) 姫路高丘中 |
3位 15.90 藤田 琴音(1) 姫路山陽中 |
4位 16.25 梶浦 歩羽愛(1) 姫路菅野中 |
5位 17.24 八尾 優美子(1) 姫路東光中 |
6位 18.45 前田 夏海(1) 姫路網干中 |
予選【中1】 5組 (1.6) |
1位 13.84 吉見 若菜(1) 姫路高丘中 |
2位 14.59 稲継 心花(1) 姫路網干中 |
3位 14.77 金場 琉里(1) 姫路菅野中 |
4位 14.79 則定 奏(1) 姫路東光中 |
5位 15.53 新井 瑞季(1) 姫路安室中 |
6位 15.63 川崎 ゆいり(1) 姫路山陽中 |
7位 16.66 大道 百菜(1) 豊富小中 |
予選【中1】 6組 (3.2) |
1位 14.56 足立 莉乃(1) 神河中 |
2位 14.83 町田 柚稀(1) 姫路飾磨中部中 |
3位 14.94 山田 心羽(1) 姫路山陽中 |
4位 15.07 前田 梨乃(1) 姫路朝日中 |
5位 15.30 鈴鹿 玲未(1) 姫路高丘中 |
6位 15.61 グェン サクラ(1) 姫路東光中 |
7位 15.68 多田 日夏詩(1) 姫路飾磨西中 |
8位 16.79 高橋 乃愛(1) 姫路安室中 |
決勝【中1】 1組 (1.7) |
1位 13.01 福田 花奏(1) 神河中 |
2位 13.73 津田 愛果(1) 姫路朝日中 |
3位 13.99 吉見 若菜(1) 姫路高丘中 |
4位 14.39 飯田 愛満(1) 姫路山陽中 |
5位 14.53 吉田 陽彩(1) 姫路安室中 |
6位 14.60 成瀬 杏奈(1) 姫路花田中 |
7位 14.74 足立 莉乃(1) 神河中 |
8位 14.86 桂 荊愛姫(1) 姫路花田中 |
決勝【中1】 2組 (2.1) |
1位 14.40 山本 真央(1) 福崎西中 |
2位 14.53 稲継 心花(1) 姫路網干中 |
3位 14.75 金場 琉里(1) 姫路菅野中 |
4位 14.77 長沢 唯(1) 姫路網干中 |
5位 14.78 吉田 颯桜(1) 姫路大津中 |
6位 14.87 町田 柚稀(1) 姫路飾磨中部中 |
7位 15.10 則定 奏(1) 姫路東光中 |
8位 15.48 柴田 希空(1) 姫路安室中 |
決勝【中1】 3組 (2.0) |
1位 14.79 松下 礼愛(1) 姫路大津中 |
2位 15.03 前田 梨乃(1) 姫路朝日中 |
3位 15.04 青山 皐姫(1) 姫路山陽中 |
4位 15.26 服部 凪沙(1) 姫路大津中 |
5位 15.32 山根 実来(1) 姫路朝日中 |
6位 15.36 鈴鹿 玲未(1) 姫路高丘中 |
7位 15.37 山田 心羽(1) 姫路山陽中 |
8位 15.38 山名 穂香(1) 姫路高丘中 |
予選【中2】 1組 (0.5) |
1位 12.80 幸長 愛美(2) 姫路広畑中 |
2位 13.28 尼ケ塚 結愛(2) 姫路花田中 |
3位 13.48 長安 愛海(2) 姫路網干中 |
4位 13.53 村上 桜彩(2) 姫路灘中 |
5位 13.68 板橋 環那(2) 姫路朝日中 |
6位 13.73 清原 咲瑛(2) 白鷺小中 |
7位 13.76 高室 瑠奈(2) 姫路広畑中 |
8位 13.76 勝間 琴音(2) 白鷺小中 |
予選【中2】 2組 (1.5) |
1位 13.76 岸田 結芽(2) 姫路安室中 |
2位 13.84 白木 友理(2) 姫路山陽中 |
3位 13.85 小嶋 凛(2) 姫路朝日中 |
4位 13.85 栄藤 琴音(2) 姫路朝日中 |
5位 13.89 吉岡 優衣(2) 豊岡北中 |
6位 13.96 小島 有希菜(2) 豊富小中 |
7位 14.01 柴田 彩友美(2) 姫路飾磨西中 |
8位 14.03 小山 真悠香(2) 姫路安室中 |
予選【中2】 3組 (1.1) |
1位 13.87 成清 杏虹(2) 福崎西中 |
2位 14.14 栗田 来羽(2) 豊岡南中 |
3位 14.19 関口 音海(2) 白鷺小中 |
4位 14.19 永浜 穂乃佳(2) 姫路飾磨西中 |
5位 14.28 岩本 小春(2) 姫路大白書中 |
6位 14.28 金山 春香(2) 姫路広畑中 |
7位 14.34 肥塚 優(2) 姫路大津中 |
8位 14.61 下田 乃愛(2) 姫路山陽中 |
予選【中2】 4組 (0.4) |
1位 13.93 笠原 依吹(2) 姫路東中 |
2位 14.51 青田 穂花(2) 豊富小中 |
3位 14.52 安藤 光(2) 姫路山陽中 |
4位 14.62 角田 累菜(2) 姫路飾磨東中 |
5位 14.64 藤原 優凪(2) 姫路飾磨東中 |
6位 14.65 松下 彩姫(2) 姫路東光中 |
7位 15.00 木村 彩花(2) 豊岡南中 |
8位 15.21 松ノ下 綺那(2) 姫路増位中 |
予選【中2】 5組 (-1.3) |
1位 14.71 鳥島 歩愛莉(2) 姫路東光中 |
2位 14.96 小松 凛(2) 姫路増位中 |
3位 15.00 豊国 志緒(2) 福崎西中 |
4位 15.05 柳 月紫(2) 姫路東光中 |
5位 15.07 高松 杏奈(2) 福崎西中 |
6位 15.12 三木 小夏(2) 姫路飾磨西中 |
7位 15.77 森田 花音(2) 姫路増位中 |
予選【中2】 6組 (-0.9) |
1位 14.45 清水 のな(2) 豊岡南中 |
2位 15.08 酒井 美愛(2) 姫路香寺中 |
3位 15.21 村上 来那(2) 姫路東光中 |
4位 15.38 本井 彩葉(2) 姫路網干中 |
5位 15.93 中村 裟蘭(2) 福崎西中 |
6位 16.12 岩本 結奈(2) 姫路増位中 |
予選【中2】 7組 (-0.3) |
1位 14.50 井上 杏珠(2) 姫路山陽中 |
2位 14.69 橋本 愛海(2) 姫路大的中 |
3位 15.06 仲本 葵(2) 福崎西中 |
4位 15.55 内海 早羅(2) 姫路朝日中 |
5位 15.57 片山 和鼓(2) 姫路飾磨西中 |
6位 15.63 谷田 七実(2) 豊岡北中 |
7位 15.82 牛尾 詩(2) 福崎西中 |
予選【中2】 8組 (-1.4) |
1位 15.02 高坂 奏璃(2) 姫路置塩中 |
2位 15.40 陶山 柑南(2) 姫路置塩中 |
3位 15.50 浜上 恵子(2) 豊岡北中 |
4位 15.57 中尾 友香(2) 姫路山陽中 |
5位 15.90 黒岩 愛菜(2) 神河中 |
6位 15.93 中筋 彩乃(2) 姫路山陽中 |
予選【中2】 9組 (0.1) |
1位 14.88 坪井 彩花(2) 姫路東中 |
2位 15.00 金田 梨央奈(2) 姫路山陽中 |
3位 15.12 谷村 美咲(2) 姫路東中 |
4位 15.15 小笠原 瑠音(2) 姫路朝日中 |
5位 15.16 八幡 あおい(2) 姫路山陽中 |
6位 16.23 中村 咲耶(2) 姫路東中 |
7位 16.30 佐伯 ほまの(2) 姫路大津中 |
決勝【中2】 1組 (-1.6) |
1位 13.09 幸長 愛美(2) 姫路広畑中 |
2位 13.44 尼ケ塚 結愛(2) 姫路花田中 |
3位 13.73 村上 桜彩(2) 姫路灘中 |
4位 13.76 長安 愛海(2) 姫路網干中 |
5位 13.80 清原 咲瑛(2) 白鷺小中 |
6位 13.97 岸田 結芽(2) 姫路安室中 |
7位 14.00 勝間 琴音(2) 白鷺小中 |
8位 14.06 板橋 環那(2) 姫路朝日中 |
決勝【中2】 2組 (-1.7) |
1位 13.96 高室 瑠奈(2) 姫路広畑中 |
2位 14.04 成清 杏虹(2) 福崎西中 |
3位 14.09 白木 友理(2) 姫路山陽中 |
4位 14.16 小島 有希菜(2) 豊富小中 |
5位 14.17 小嶋 凛(2) 姫路朝日中 |
6位 14.25 笠原 依吹(2) 姫路東中 |
7位 14.31 吉岡 優衣(2) 豊岡北中 |
8位 14.35 栄藤 琴音(2) 姫路朝日中 |
決勝【中2】 3組 (-0.9) |
1位 14.14 小山 真悠香(2) 姫路安室中 |
2位 14.22 永浜 穂乃佳(2) 姫路飾磨西中 |
3位 14.23 栗田 来羽(2) 豊岡南中 |
4位 14.26 関口 音海(2) 白鷺小中 |
5位 14.36 金山 春香(2) 姫路広畑中 |
6位 14.37 岩本 小春(2) 姫路大白書中 |
7位 14.41 柴田 彩友美(2) 姫路飾磨西中 |
8位 14.45 肥塚 優(2) 姫路大津中 |
予選【中3】 1組 (-0.7) |
1位 13.12 丸尾 望友(3) 姫路灘中 |
2位 13.47 酒江 菜々美(3) 広嶺中 |
3位 13.54 西本 寧々(3) 神河中 |
4位 13.56 苅田 優月(3) 姫路広畑中 |
5位 13.59 高原 彩乃(3) 福崎西中 |
6位 13.65 本井 佑奈(3) 姫路網干中 |
7位 13.81 塩崎 咲月(3) 姫路安室中 |
予選【中3】 2組 (0.9) |
1位 13.49 田中 志歩(3) 姫路高丘中 |
2位 13.51 グエンティム キム イエン(3) 姫路花田中 |
3位 13.51 森 結衣花(3) 姫路飾磨東中 |
4位 13.52 谷口 愛華(3) 豊岡南中 |
5位 13.59 井上 華暖(3) 豊岡北中 |
6位 13.72 久保 菜摘(3) 姫路山陽中 |
7位 13.74 熊谷 遥菜(3) 姫路高丘中 |
8位 14.30 荒木 莉桜(3) 姫路置塩中 |
予選【中3】 3組 (1.4) |
1位 13.15 藤原 愛菜(3) 姫路灘中 |
2位 13.29 城下 千璃亜(3) 豊岡南中 |
3位 13.54 南光 彩那(3) 朝来和田山中 |
4位 13.64 吉岡 鈴音(3) 香住一中 |
5位 13.74 井上 陽菜(3) 白鷺小中 |
6位 13.87 岡田 彩那(3) 姫路香寺中 |
7位 14.00 村上 寧彩(3) 姫路灘中 |
予選【中3】 4組 (0.6) |
1位 13.87 藤井 陽菜(3) 姫路夢前中 |
2位 13.91 足立 和香奈(3) 神河中 |
3位 13.97 谷瀬 綾乃(3) 姫路香寺中 |
4位 14.11 青山 瑞姫(3) 姫路山陽中 |
5位 14.28 杉垣 ひかり(3) 豊岡南中 |
6位 14.38 宮本 典果(3) 姫路家島中 |
7位 14.61 中野 杏咲(3) 姫路山陽中 |
予選【中3】 5組 (0.5) |
1位 13.89 飯田 真実(3) 姫路高丘中 |
2位 13.97 柴田 幸来(3) 福崎西中 |
3位 13.98 佐川 ひまり(3) 姫路広畑中 |
4位 14.05 酒井 望実(3) 豊岡北中 |
5位 14.35 殿垣 百花(3) 白鷺小中 |
6位 14.50 尾崎 優花(3) 福崎西中 |
7位 14.60 永井 海緒(3) 姫路山陽中 |
予選【中3】 6組 (1.0) |
1位 13.97 杉田 幸実(3) 姫路網干中 |
2位 14.05 大島 未悠(3) 姫路花田中 |
3位 14.28 大崎 樹里(3) 姫路城山中 |
4位 14.72 池内 歩美(3) 姫路灘中 |
5位 14.72 小野 祐惟里(3) 香住一中 |
6位 14.73 柴田 絢菜(3) 姫路灘中 |
7位 15.05 平岡 侑寿(3) 姫路増位中 |
予選【中3】 7組 (-0.3) |
1位 13.66 松井 裕菜(3) 豊岡南中 |
2位 14.24 森垣 友愛(3) 豊岡南中 |
3位 14.41 多田 彩花(3) 姫路飾磨東中 |
4位 14.54 川端 玲奈(3) 姫路灘中 |
5位 14.64 金田 汐音(3) 姫路東中 |
6位 14.66 永井 凛花(3) 姫路高丘中 |
7位 14.70 松下 姫菜(3) 姫路東光中 |
8位 14.80 石見 和葉(3) 姫路大白書中 |
予選【中3】 8組 (0.2) |
1位 13.80 西松 心花(3) 姫路灘中 |
2位 14.27 菅原 萌夏(3) 姫路灘中 |
2位 14.27 蛯原 佑香(3) 姫路灘中 |
4位 14.51 今井 萌依美(3) 姫路大白書中 |
5位 14.97 谷口 絵麻(3) 豊富小中 |
6位 14.99 藤尾 星愛(3) 姫路東光中 |
7位 15.51 所 ゆりか(3) 四郷学院中 |
予選【中3】 9組 (0.1) |
1位 14.50 田垣 永恋(3) 豊岡南中 |
2位 14.83 川崎 愛比(3) 姫路家島中 |
3位 14.98 上田 みと(3) 福崎東中 |
4位 15.28 近藤 寧々(3) 姫路夢前中 |
5位 15.44 松尾 葉菜(3) 姫路置塩中 |
6位 15.47 増田 美妃(3) 四郷学院中 |
7位 15.51 蔵下 黎乃(3) 姫路東光中 |
8位 15.84 中井 愛美(3) 四郷学院中 |
決勝【中3】 1組 (2.9) |
1位 12.72 丸尾 望友(3) 姫路灘中 |
2位 13.06 藤原 愛菜(3) 姫路灘中 |
3位 13.18 城下 千璃亜(3) 豊岡南中 |
4位 13.26 酒江 菜々美(3) 広嶺中 |
5位 13.47 森 結衣花(3) 姫路飾磨東中 |
6位 13.50 田中 志歩(3) 姫路高丘中 |
7位 13.54 谷口 愛華(3) 豊岡南中 |
8位 13.54 グエンティム キム イエン(3) 姫路花田中 |
決勝【中3】 2組 (3.2) |
1位 13.34 南光 彩那(3) 朝来和田山中 |
2位 13.37 西本 寧々(3) 神河中 |
3位 13.43 苅田 優月(3) 姫路広畑中 |
4位 13.49 本井 佑奈(3) 姫路網干中 |
5位 13.54 高原 彩乃(3) 福崎西中 |
6位 13.57 松井 裕菜(3) 豊岡南中 |
7位 13.68 吉岡 鈴音(3) 香住一中 |
決勝【中3】 3組 (2.0) |
1位 13.56 西松 心花(3) 姫路灘中 |
2位 13.64 久保 菜摘(3) 姫路山陽中 |
3位 13.66 井上 陽菜(3) 白鷺小中 |
4位 13.74 熊谷 遥菜(3) 姫路高丘中 |
5位 13.87 岡田 彩那(3) 姫路香寺中 |
6位 13.88 塩崎 咲月(3) 姫路安室中 |
7位 13.94 藤井 陽菜(3) 姫路夢前中 |
8位 13.98 飯田 真実(3) 姫路高丘中 |
予選 1組 (3.8) |
1位 25.92 幸長 愛美(2) 姫路広畑中 |
2位 26.38 丸尾 望友(3) 姫路灘中 |
3位 27.31 苅田 優月(3) 姫路広畑中 |
4位 27.77 村上 桜彩(2) 姫路灘中 |
5位 27.90 藤原 愛菜(3) 姫路灘中 |
6位 28.05 尼ケ塚 結愛(2) 姫路花田中 |
7位 28.92 塩崎 咲月(3) 姫路安室中 |
予選 2組 (3.5) |
1位 27.81 花畑 愛歩(3) 姫路高丘中 |
2位 28.39 清原 咲瑛(2) 白鷺小中 |
3位 28.44 久保 菜摘(3) 姫路山陽中 |
4位 28.46 森 結衣花(3) 姫路飾磨東中 |
5位 28.57 岸田 結芽(2) 姫路安室中 |
6位 28.64 高原 彩乃(3) 福崎西中 |
7位 29.09 藤井 陽菜(3) 姫路夢前中 |
予選 3組 (3.2) |
1位 28.43 板橋 環那(2) 姫路朝日中 |
2位 28.81 高室 瑠奈(2) 姫路広畑中 |
3位 29.20 足立 和香奈(3) 神河中 |
4位 29.41 関口 音海(2) 白鷺小中 |
5位 29.63 多田 彩花(3) 姫路飾磨東中 |
6位 29.75 松下 彩姫(2) 姫路東光中 |
7位 29.81 柴田 幸来(3) 福崎西中 |
予選 4組 (3.0) |
1位 29.29 柴田 彩友美(2) 姫路飾磨西中 |
2位 29.51 肥塚 優(2) 姫路大津中 |
3位 29.74 松村 美都(2) 姫路飾磨西中 |
4位 30.08 小張 華奈(3) 姫路網干中 |
5位 30.61 石見 和葉(3) 姫路大白書中 |
6位 30.75 村上 来那(2) 姫路東光中 |
予選 5組 (2.4) |
1位 30.10 橋本 愛海(2) 姫路大的中 |
2位 30.30 太田 帆波(2) 姫路飾磨西中 |
3位 30.54 佐藤 結毎(3) 姫路香寺中 |
4位 30.63 平岡 侑寿(3) 姫路増位中 |
5位 31.20 永井 海緒(3) 姫路山陽中 |
6位 32.11 片山 和鼓(2) 姫路飾磨西中 |
予選 6組 (2.1) |
1位 30.77 梶浦 陽菜愛(3) 姫路菅野中 |
2位 30.96 山下 優陽愛(3) 姫路菅野中 |
3位 31.51 谷田 七実(2) 豊岡北中 |
4位 32.21 参輪 英理加(2) 姫路増位中 |
5位 33.37 牛尾 詩(2) 福崎西中 |
6位 33.85 山崎 小夏(2) 姫路菅野中 |
7位 34.94 谷口 歩未(3) 姫路菅野中 |
予選 7組 (1.6) |
1位 29.50 成清 杏虹(2) 福崎西中 |
2位 29.93 小嶋 凛(2) 姫路朝日中 |
3位 30.00 安藤 光(2) 姫路山陽中 |
4位 31.33 小西 瑞姫(3) 姫路網干中 |
5位 32.97 佐藤 メリィ(2) 姫路朝日中 |
6位 33.86 天川 栞菜(2) 姫路朝日中 |
決勝 1組 (2.0) |
1位 26.08 幸長 愛美(2) 姫路広畑中 |
2位 27.58 花畑 愛歩(3) 姫路高丘中 |
3位 27.72 苅田 優月(3) 姫路広畑中 |
4位 28.06 尼ケ塚 結愛(2) 姫路花田中 |
5位 28.48 清原 咲瑛(2) 白鷺小中 |
決勝 2組 (0.5) |
1位 28.50 板橋 環那(2) 姫路朝日中 |
2位 28.54 久保 菜摘(3) 姫路山陽中 |
3位 28.57 森 結衣花(3) 姫路飾磨東中 |
4位 28.81 岸田 結芽(2) 姫路安室中 |
5位 29.08 高原 彩乃(3) 福崎西中 |
6位 29.28 塩崎 咲月(3) 姫路安室中 |
7位 29.30 藤井 陽菜(3) 姫路夢前中 |
8位 29.32 高室 瑠奈(2) 姫路広畑中 |
決勝 3組 (1.1) |
1位 29.51 多田 彩花(3) 姫路飾磨東中 |
2位 29.60 松下 彩姫(2) 姫路東光中 |
3位 29.62 柴田 彩友美(2) 姫路飾磨西中 |
4位 29.74 成清 杏虹(2) 福崎西中 |
5位 29.84 関口 音海(2) 白鷺小中 |
6位 29.95 松村 美都(2) 姫路飾磨西中 |
7位 30.14 肥塚 優(2) 姫路大津中 |
タイムレース【中1】 |
1位 2.18.66 三木 琴葉(1) 姫路大的中 |
2位 2.38.41 藤井 志帆(1) 姫路山陽中 |
3位 2.40.28 高馬 碧(1) 豊富小中 |
4位 2.49.87 佐野 葵咲希(1) 姫路網干中 |
5位 2.50.05 北村 一華(1) 姫路東光中 |
6位 2.50.42 小谷 にこ(1) 姫路東光中 |
7位 2.51.02 表田 みく(1) 姫路山陽中 |
8位 2.56.78 高田 莉愛那(1) 豊富小中 |
9位 3.03.15 吉野 未夏(1) 姫路東光中 |
10位 3.07.35 一森 悠未(1) 豊富小中 |
11位 3.18.64 安部 さくら(1) 姫路安室中 |
タイムレース【中2】 1組 |
1位 2.20.56 堤 円花(2) 姫路飾磨西中 |
2位 2.24.56 長谷川 真理(2) 神河中 |
3位 2.29.10 松尾 史菜(2) 市川中 |
4位 2.29.66 細見 古都(2) 白鷺小中 |
5位 2.33.12 坂本 優希菜(2) 姫路香寺中 |
6位 2.33.75 原田 真優(2) 福崎西中 |
7位 2.33.76 松本 唯花(2) 福崎西中 |
8位 2.34.01 辻 莉愛(2) 姫路香寺中 |
9位 2.35.31 石井 梨芙(2) 姫路飾磨西中 |
10位 2.36.09 吉田 七海(2) 姫路灘中 |
11位 2.37.02 山口 ひかり(2) 姫路安室中 |
12位 2.38.45 西崎 由莉(2) 姫路飾磨西中 |
13位 2.40.28 松野 結衣(2) 姫路広畑中 |
14位 2.40.67 宮田 悠衣(2) 福崎西中 |
タイムレース【中2】 2組 |
1位 2.32.19 松岡 紗衣(2) 福崎東中 |
2位 2.38.03 加門 友花(2) 神河中 |
3位 2.38.42 林 真優(2) 姫路香寺中 |
4位 2.39.47 橘 美月(2) 姫路夢前中 |
5位 2.40.88 古井 祐衣(2) 姫路東中 |
6位 2.45.67 福永 のぞみ(2) 姫路山陽中 |
7位 2.46.90 沢田 和香(2) 姫路大白書中 |
8位 2.47.57 箕浦 帆乃花(2) 姫路東中 |
9位 2.51.93 大田 瑞葵(2) 姫路菅野中 |
10位 2.53.99 魚 和香(2) 豊富小中 |
11位 2.54.81 佐伯 ほまの(2) 姫路大津中 |
タイムレース【中2】 3組 |
1位 2.43.30 中安 麻緒(2) 福崎東中 |
2位 2.45.88 尾上 維(2) 姫路菅野中 |
3位 2.46.25 小川 夏希(2) 姫路城山中 |
4位 2.47.85 浜田 真希(2) 姫路東中 |
5位 2.50.11 栄藤 琴音(2) 姫路朝日中 |
6位 2.51.68 富士原 梨音楽(2) 姫路城山中 |
7位 2.51.97 喜多 真菜(2) 姫路飾磨東中 |
8位 2.54.51 天川 栞菜(2) 姫路朝日中 |
9位 2.56.24 伊賀 菜花(2) 姫路山陽中 |
10位 2.59.72 坂本 彩菜(2) 姫路菅野中 |
11位 3.20.43 川本 千智(2) 姫路東中 |
タイムレース【中3】 1組 |
1位 2.20.22 寺田 妃織(3) 姫路灘中 |
2位 2.20.47 種 知里(3) 姫路東光中 |
3位 2.20.84 隈部 湊(3) 姫路夢前中 |
4位 2.23.04 友宗 沙彩(3) 福崎西中 |
5位 2.28.30 橋本 梨那(3) 姫路山陽中 |
6位 2.28.60 東良 純花(3) 豊富小中 |
7位 2.29.20 南光 彩那(3) 朝来和田山中 |
8位 2.30.14 谷口 倖菜(3) 香住一中 |
9位 2.30.32 永岡 由衣(3) 姫路網干中 |
10位 2.30.68 長谷川 結菜(3) 姫路広畑中 |
11位 2.30.81 大川 幸乃(3) 姫路灘中 |
12位 2.34.58 西尾 楓香(3) 姫路網干中 |
13位 2.34.73 木村 伊予(3) 福崎西中 |
14位 2.41.86 芳川 優空(3) 姫路大津中 |
15位 2.46.24 古沢 藍(3) 姫路灘中 |
16位 2.46.70 坂田 楓羽(3) 姫路大津中 |
17位 2.52.53 黒田 沙羅(3) 姫路灘中 |
タイムレース【中3】 2組 |
1位 2.31.85 釣田 菜央(3) 姫路東光中 |
2位 2.40.90 藤井 千絵(3) 姫路灘中 |
3位 2.44.66 七野 令奈(3) 姫路安室中 |
4位 2.47.21 橋本 なつ芽(3) 福崎西中 |
5位 2.47.43 小篠 優月(3) 姫路夢前中 |
6位 2.47.73 花岡 素実(3) 姫路香寺中 |
7位 2.47.75 丸峯 杏(3) 広嶺中 |
8位 2.50.01 和田 唯花(3) 姫路大白書中 |
9位 2.52.62 花田 小羽(3) 姫路東中 |
10位 2.53.83 大東 莉子(3) 姫路増位中 |
11位 2.54.38 林田 花実(3) 広嶺中 |
12位 2.55.33 本田 恋羽(3) 神河中 |
13位 2.56.85 高田 さつき(3) 姫路東中 |
14位 2.59.87 高橋 花(3) 姫路灘中 |
15位 3.09.39 前高 さくら(3) 姫路置塩中 |
タイムレース 1組 |
1位 4.41.75 種 知里(3) 姫路東光中 |
2位 4.42.67 堤 円花(2) 姫路飾磨西中 |
3位 4.43.05 寺田 妃織(3) 姫路灘中 |
4位 4.43.37 隈部 湊(3) 姫路夢前中 |
5位 4.51.38 仲田 そら(2) 姫路安室中 |
6位 4.53.00 友宗 沙彩(3) 福崎西中 |
7位 4.55.23 長谷川 真理(2) 神河中 |
8位 5.00.08 細見 古都(2) 白鷺小中 |
9位 5.04.82 永岡 由衣(3) 姫路網干中 |
10位 5.05.45 大川 幸乃(3) 姫路灘中 |
11位 5.06.16 橋本 梨那(3) 姫路山陽中 |
12位 5.08.24 山川 恵里奈(3) 姫路東光中 |
13位 5.11.13 片山 虹結乃(3) 姫路飾磨東中 |
14位 5.15.43 松尾 史菜(2) 市川中 |
タイムレース 2組 |
1位 5.09.09 原田 真優(2) 福崎西中 |
2位 5.09.12 木村 伊予(3) 福崎西中 |
3位 5.10.16 松本 唯花(2) 福崎西中 |
4位 5.10.33 長谷川 結菜(3) 姫路広畑中 |
5位 5.13.12 芳川 優空(3) 姫路大津中 |
6位 5.13.35 大久保 陽菜(2) 姫路飾磨東中 |
7位 5.13.47 西崎 由莉(2) 姫路飾磨西中 |
8位 5.15.87 三浦 杏菜(3) 豊富小中 |
9位 5.18.98 石井 梨芙(2) 姫路飾磨西中 |
10位 5.22.77 西尾 楓香(3) 姫路網干中 |
11位 5.39.70 寺沢 きらら(3) 姫路飾磨東中 |
12位 5.43.39 森垣 まひろ(3) 姫路飾磨東中 |
タイムレース 3組 |
1位 5.06.61 松岡 紗衣(2) 福崎東中 |
2位 5.15.50 釣田 菜央(3) 姫路東光中 |
3位 5.17.16 藤井 千絵(3) 姫路灘中 |
4位 5.18.22 山口 ひかり(2) 姫路安室中 |
5位 5.20.03 松野 結衣(2) 姫路広畑中 |
6位 5.27.54 加門 友花(2) 神河中 |
7位 5.28.86 宮田 悠衣(2) 福崎西中 |
8位 5.32.06 中村 玲音(3) 姫路安室中 |
9位 5.34.36 高谷 優月(3) 姫路夢前中 |
10位 5.45.15 坂田 楓羽(3) 姫路大津中 |
11位 5.49.75 和田 唯花(3) 姫路大白書中 |
12位 5.51.53 高野 由子(2) 姫路夢前中 |
タイムレース 4組 |
1位 5.34.06 久保 りこ(2) 姫路増位中 |
2位 5.37.12 守谷 笑満(2) 姫路大的中 |
3位 5.37.94 中安 麻緒(2) 福崎東中 |
4位 5.40.37 橋本 なつ芽(3) 福崎西中 |
5位 5.41.27 河野 桜歩(3) 姫路大的中 |
6位 5.46.22 福永 のぞみ(2) 姫路山陽中 |
7位 5.47.11 染谷 優菜(3) 神河中 |
8位 5.47.35 井置 まお(3) 姫路夢前中 |
9位 5.48.10 本田 唯乃(2) 姫路増位中 |
10位 5.49.80 沼田 彩良(3) 豊岡南中 |
11位 5.50.71 岡 美結(2) 姫路増位中 |
12位 6.30.00 伊賀 菜花(2) 姫路山陽中 |
予選 1組 (2.0) |
1位 14.33 宮内 綾花(3) 福崎西中 |
2位 15.40 本井 佑奈(3) 姫路網干中 |
3位 15.63 西本 寧々(3) 神河中 |
4位 15.66 家氏 美和(2) 姫路灘中 |
5位 15.85 松本 彩那(3) 姫路飾磨東中 |
6位 16.02 浜嵜 玲李(3) 姫路大津中 |
予選 2組 (3.6) |
1位 16.42 飯田 真実(3) 姫路高丘中 |
2位 16.72 小山 真悠香(2) 姫路安室中 |
3位 16.92 永井 凛花(3) 姫路高丘中 |
4位 17.28 勝間 琴音(2) 白鷺小中 |
5位 17.38 中山 夏歩(2) 姫路飾磨西中 |
6位 17.66 大島 未悠(3) 姫路花田中 |
7位 17.85 岡本 一花(2) 姫路大的中 |
予選 3組 (2.6) |
1位 17.39 白国 鼓(3) 姫路増位中 |
2位 17.55 永浜 穂乃佳(2) 姫路飾磨西中 |
3位 17.77 小西 瑞姫(3) 姫路網干中 |
4位 18.40 増田 美妃(3) 四郷学院中 |
5位 19.08 金山 春香(2) 姫路広畑中 |
6位 19.14 宇奈手 優月(3) 鹿谷中 |
予選 4組 (2.6) |
1位 18.67 今井 萌依美(3) 姫路大白書中 |
2位 19.34 河内 百花(2) 姫路広畑中 |
3位 19.79 豊国 志緒(2) 福崎西中 |
4位 19.92 秋原 優希那(2) 姫路夢前中 |
5位 21.33 中尾 友香(2) 姫路山陽中 |
決勝 (1.2) |
1位 15.28 本井 佑奈(3) 姫路網干中 |
2位 15.91 松本 彩那(3) 姫路飾磨東中 |
3位 16.26 飯田 真実(3) 姫路高丘中 |
4位 16.34 浜嵜 玲李(3) 姫路大津中 |
5位 17.29 小山 真悠香(2) 姫路安室中 |
予選 1組 |
1位 51.36姫路灘中 |
2位 52.09姫路広畑中 |
3位 52.19福崎西中 |
4位 52.99白鷺小中 |
5位 53.11豊岡北中 |
6位 53.42姫路網干中 |
7位 53.90姫路安室中 |
予選 2組 |
1位 53.27姫路朝日中 |
2位 54.16姫路飾磨東中 |
3位 54.79姫路飾磨西中 |
4位 55.13姫路香寺中 |
5位 55.31姫路大津中 |
6位 57.22姫路増位中 |
7位 57.62姫路花田中 |
予選 3組 |
1位 52.55姫路高丘中 |
2位 56.21姫路夢前中 |
3位 56.77姫路東中 |
4位 57.48姫路東光中 |
5位 58.74四郷学院中 |
6位 59.29姫路菅野中 |
7位 59.73姫路大的中 |
決勝 |
1位 55.62姫路朝日中 |
2位 56.59姫路山陽中 |
3位 57.11姫路安室中 |
4位 57.12姫路花田中 |
5位 57.91姫路大津中 |
6位 58.08姫路東光中 |
7位 60.49姫路広畑中 |
決勝 |
1位 1.40 小寺沢 杏俐(2) 姫路夢前中 |
1位 1.40 池内 歩美(3) 姫路灘中 |
3位 1.35 高本 直緒(3) 鹿谷中 |
4位 1.35 松村 美都(2) 姫路飾磨西中 |
5位 1.35 中井 愛美(3) 四郷学院中 |
6位 1.30 井上 杏珠(2) 姫路山陽中 |
7位 1.25 小林 祐菜(3) 四郷学院中 |
8位 1.25 和地 さくら(2) 姫路花田中 |
9位 1.20 小門 星成(3) 姫路東光中 |
10位 1.15 白木 友理(2) 姫路山陽中 |
予選 1組 |
1位 4.73 (0.0) 長安 愛海(2) 姫路網干中 |
2位 4.46 (-2.6) 花畑 愛歩(3) 姫路高丘中 |
3位 4.42 (-1.8) 杉田 幸実(3) 姫路網干中 |
4位 4.37 (-1.7) 浜嵜 玲李(3) 姫路大津中 |
5位 4.35 (-0.5) 中山 夏歩(2) 姫路飾磨西中 |
6位 4.30 (0.2) 西村 紗瑛(2) 姫路灘中 |
7位 4.23 (-1.9) 谷口 倖菜(3) 香住一中 |
8位 4.22 (-0.8) 広島 優奈(3) 豊岡南中 |
9位 4.20 (0.1) 佐川 ひまり(3) 姫路広畑中 |
10位 4.14 (-0.8) 藤岡 莉央(3) 四郷学院中 |
11位 4.13 (-1.6) 沢田 小春(3) 姫路山陽中 |
12位 4.09 (-0.7) 岩本 小春(2) 姫路大白書中 |
13位 4.08 (-0.6) 内海 彩里(3) 姫路朝日中 |
14位 4.05 (-0.9) グエンティム キム イエン(3) 姫路花田中 |
15位 4.00 (3.8) 藤尾 星愛(3) 姫路東光中 |
16位 3.99 (-1.0) 下田 乃愛(2) 姫路山陽中 |
17位 3.98 (-1.3) 松下 姫菜(3) 姫路東光中 |
18位 3.87 (-1.8) 山本 涼穂(3) 姫路網干中 |
19位 3.62 (-1.1) 尾崎 優花(3) 福崎西中 |
20位 3.54 (-0.8) 柳 月紫(2) 姫路東光中 |
予選 2組 |
1位 3.98 (0.3) 川端 玲奈(3) 姫路灘中 |
2位 3.85 (-0.8) 柴田 絢菜(3) 姫路灘中 |
3位 3.84 (-1.8) 寒川 真琴(2) 姫路大津中 |
4位 3.76 (-0.3) 金田 梨央奈(2) 姫路山陽中 |
5位 3.73 (-1.0) 梶浦 陽菜愛(3) 姫路菅野中 |
6位 3.69 (-0.2) 高松 杏奈(2) 福崎西中 |
7位 3.69 (0.4) 中村 裟蘭(2) 福崎西中 |
8位 3.61 (-0.1) 鳥島 歩愛莉(2) 姫路東光中 |
9位 3.59 (1.6) 仲本 葵(2) 福崎西中 |
10位 3.59 (2.3) 吉田 愛梨(2) 姫路夢前中 |
11位 3.58 (-1.7) 小笠原 瑠音(2) 姫路朝日中 |
12位 3.56 (-4.8) 林 心愛(2) 姫路安室中 |
13位 3.54 (0.6) 永尾 梨央(2) 姫路網干中 |
14位 3.53 (-1.1) 中筋 彩乃(2) 姫路山陽中 |
15位 3.49 (-1.2) 中野 杏咲(3) 姫路山陽中 |
16位 3.48 (2.5) 八幡 あおい(2) 姫路山陽中 |
17位 3.40 (-0.5) 水野 瑠南(2) 姫路広畑中 |
18位 3.40 (0.4) 浜上 恵子(2) 豊岡北中 |
19位 3.34 (-1.4) 山下 優陽愛(3) 姫路菅野中 |
20位 3.33 (-1.8) 山崎 小夏(2) 姫路菅野中 |
21位 3.00 (-1.6) 谷口 歩未(3) 姫路菅野中 |
22位 2.99 (2.2) 内海 早羅(2) 姫路朝日中 |
予選 |
1位 4.03 (2.2) 吉見 若菜(1) 姫路高丘中 |
2位 3.97 (2.4) 松下 礼愛(1) 姫路大津中 |
3位 3.82 (1.2) 西郷 真由美 マイリ(1) 四郷学院中 |
4位 3.79 (0.0) 吉田 颯桜(1) 姫路大津中 |
5位 3.63 (3.0) 川崎 ゆいり(1) 姫路山陽中 |
6位 3.62 (2.2) 山田 心羽(1) 姫路山陽中 |
7位 3.59 (2.3) 大森 咲綺(1) 姫路広畑中 |
8位 3.55 (0.4) 山名 穂香(1) 姫路高丘中 |
9位 3.54 (2.0) 藤田 琴音(1) 姫路山陽中 |
10位 3.28 (0.0) 服部 凪沙(1) 姫路大津中 |
決勝 |
1位 4.85 (2.1) 花畑 愛歩(3) 姫路高丘中 |
1位 4.19 (3.3) 吉見 若菜(1) 姫路高丘中 |
2位 4.82 (1.7) 長安 愛海(2) 姫路網干中 |
2位 3.72 (3.0) 西郷 真由美 マイリ(1) 四郷学院中 |
3位 4.64 (2.0) 杉田 幸実(3) 姫路網干中 |
3位 3.69 (2.3) 松下 礼愛(1) 姫路大津中 |
4位 4.52 (2.3) 浜嵜 玲李(3) 姫路大津中 |
4位 3.66 (1.7) 吉田 颯桜(1) 姫路大津中 |
5位 3.63 (1.9) 山名 穂香(1) 姫路高丘中 |
5位 4.50 (2.3) 広島 優奈(3) 豊岡南中 |
6位 4.38 (2.1) 中山 夏歩(2) 姫路飾磨西中 |
6位 3.63 (1.4) 川崎 ゆいり(1) 姫路山陽中 |
7位 4.35 (1.5) 谷口 倖菜(3) 香住一中 |
7位 3.52 (1.7) 山田 心羽(1) 姫路山陽中 |
8位 3.41 (1.7) 大森 咲綺(1) 姫路広畑中 |
8位 4.16 (1.2) 西村 紗瑛(2) 姫路灘中 |
予選 |
1位 9.28 (3.7) 宮原 満帆(3) 姫路大津中 |
2位 9.10 (2.8) 沢田 小春(3) 姫路山陽中 |
3位 8.97 (1.6) 熊谷 遥菜(3) 姫路高丘中 |
4位 8.93 (1.8) 八木 帆花(2) 姫路大津中 |
5位 8.59 (1.6) 下田 桜優(3) 姫路増位中 |
6位 8.42 (1.3) 田中 志歩(3) 姫路高丘中 |
7位 8.36 (2.3) 寒川 真琴(2) 姫路大津中 |
決勝 |
1位 9.26 (1.0) 宮原 満帆(3) 姫路大津中 |
2位 8.96 (2.2) 熊谷 遥菜(3) 姫路高丘中 |
3位 8.92 (1.2) 沢田 小春(3) 姫路山陽中 |
4位 8.75 (3.5) 八木 帆花(2) 姫路大津中 |
5位 8.54 (1.8) 田中 志歩(3) 姫路高丘中 |
6位 8.47 (0.8) 下田 桜優(3) 姫路増位中 |
予選 |
1位 10.43 永田 陽菜乃(3) 姫路増位中 |
2位 9.54 小東 文香(3) 豊富小中 |
3位 9.00 稗田 かずみ(2) 姫路広畑中 |
4位 9.00 谷瀬 綾乃(3) 姫路香寺中 |
5位 8.75 松田 心春(3) 姫路網干中 |
6位 8.73 中山 愛香(3) 姫路東光中 |
7位 8.13 石田 優花(2) 姫路東光中 |
8位 7.86 田門 宝(3) 香住一中 |
9位 7.69 不二 友香(2) 姫路朝日中 |
10位 7.61 大津 桃香(3) 神河中 |
11位 7.26 浜本 和奏(3) 姫路網干中 |
12位 7.25 三木 小夏(2) 姫路飾磨西中 |
13位 7.10 小林 永愛(3) 四郷学院中 |
14位 6.88 牛尾 心(2) 姫路灘中 |
15位 5.82 大谷 海璃(2) 姫路飾磨西中 |
決勝 |
1位 10.80 永田 陽菜乃(3) 姫路増位中 |
2位 9.77 小東 文香(3) 豊富小中 |
3位 9.22 稗田 かずみ(2) 姫路広畑中 |
4位 8.89 谷瀬 綾乃(3) 姫路香寺中 |
5位 8.86 松田 心春(3) 姫路網干中 |
6位 8.75 中山 愛香(3) 姫路東光中 |
7位 8.40 石田 優花(2) 姫路東光中 |
8位 7.64 田門 宝(3) 香住一中 |
予選 |
1位 27.42 西松 心花(3) 姫路灘中 |
2位 24.52 高橋 亜也子(2) 姫路安室中 |
3位 24.28 岡田 来生夢(3) 姫路広畑中 |
4位 24.27 永田 陽菜乃(3) 姫路増位中 |
5位 23.38 石田 優花(2) 姫路東光中 |
6位 21.84 井上 結愛(3) 豊岡南中 |
7位 21.71 竹中 七海(3) 姫路飾磨東中 |
8位 20.87 河内 百花(2) 姫路広畑中 |
9位 20.42 小張 華奈(3) 姫路網干中 |
10位 20.00 中山 愛香(3) 姫路東光中 |
11位 19.69 浜本 和奏(3) 姫路網干中 |
12位 17.03 堀田 萌衣(3) 姫路朝日中 |
13位 16.81 不二 友香(2) 姫路朝日中 |
14位 15.99 小門 星成(3) 姫路東光中 |
15位 15.44 山崎 惟那(3) 豊岡北中 |
16位 15.23 植田 ふうあ(2) 豊岡南中 |
17位 14.36 林 悠空(3) 姫路網干中 |
18位 13.92 新井 陽菜(2) 姫路安室中 |
19位 12.61 牛尾 心(2) 姫路灘中 |
決勝 |
1位 27.49 西松 心花(3) 姫路灘中 |
2位 25.04 岡田 来生夢(3) 姫路広畑中 |
3位 24.90 永田 陽菜乃(3) 姫路増位中 |
4位 23.68 高橋 亜也子(2) 姫路安室中 |
5位 23.13 竹中 七海(3) 姫路飾磨東中 |
6位 23.05 石田 優花(2) 姫路東光中 |
7位 22.64 井上 結愛(3) 豊岡南中 |
8位 22.02 河内 百花(2) 姫路広畑中 |
決勝 |
1位 2739 宮内 綾花(3) 福崎西中 |
2位 2369 家氏 美和(2) 姫路灘中 |
3位 1840 宮原 満帆(3) 姫路大津中 |
4位 1811 松田 心春(3) 姫路網干中 |
5位 1804 青山 瑞姫(3) 姫路山陽中 |
6位 1753 稗田 かずみ(2) 姫路広畑中 |
7位 1498 小寺沢 杏俐(2) 姫路夢前中 |
8位 1357 川田 璃音(3) 姫路増位中 |
9位 922 八木 帆花(2) 姫路大津中 |
コメント