第1回兵庫県神戸市長距離記録会
会場:神戸総合運動公園補助競技場
開催日:2023年6月13日
決勝 |
1位 5.01.76 藤井 航生(6) TRINITY・AC |
2位 5.40.53 下 徹平(5) 明石JRC |
決勝 1組 |
1位 8.49.69 山崎 寿和(1) 西脇工高 |
2位 9.10.90 寺本 悠良(1) 西脇工高 |
3位 9.12.63 大柿 司(3) 神戸大池中 |
4位 9.13.55 藤原 慶人(2) 長田高 |
5位 9.17.99 木村 友彦:ユニバーSC |
6位 9.20.95 柳原 伶勇(2) 須磨東高 |
7位 9.26.34 上仮屋 雄梧(3) 神戸平野中 |
8位 9.26.53 吉野 晃生(2) 御影高 |
9位 9.26.85 松山 治:ユニバーSC |
10位 9.27.81 稲葉 丈人(M2) 大阪公立大 |
11位 9.28.81 土居 正宗(1) 加古川北高 |
12位 9.28.88 山本 快(2) 西脇工高 |
13位 9.30.83 桑原 蕗太郎(3) 神戸大池中 |
14位 9.37.85 中村 悠聖(3) 神戸大池中 |
15位 9.38.26 堀内 彗覇(3) 神戸市陸協 |
16位 9.39.94 柴田 拓人(3) 須磨東高 |
17位 9.40.42 井上 裕介:KOBE ATHLETE CL |
18位 9.46.05 小島 隆樹(2) 須磨友が丘高 |
19位 9.46.31 余黒 健(1) 須磨友が丘高 |
20位 9.50.36 多田 碧(3) 神戸大池中 |
21位 9.59.37 小室 允人(3) 神戸大池中 |
22位 10.13.33 平 虎生(2) 須磨東高 |
23位 10.25.53 賀門 渚(2) 兵庫工高 |
DNS 林 信成(1) 六甲学院高 |
DNF 川田 愛翔(1) 西脇工高 |
DNS 広瀬 悠太(3) 須磨東高 |
DNS 杉本 洸樹(2) 須磨東高 |
DNS 江田 裕人(3) 西脇工高 |
決勝 2組 |
1位 9.38.36 藤岡 雅(2) 須磨東高 |
2位 9.43.16 浅田 俊彦:ユニバーSC |
3位 9.45.13 福本 健人(1) 須磨東高 |
4位 9.47.13 米川 修悟(1) 神戸北高 |
5位 9.47.43 橋本 敏(2) 神戸平野中 |
6位 9.50.37 粂 拓海(2) 明石城西高 |
7位 9.54.56 安部 貴洋:復刻AC |
8位 9.57.11 今藤 雅陽(2) 神戸平野中 |
9位 10.02.57 南条 清斗(2) 六甲学院高 |
10位 10.03.62 小西 倫太郎(2) 加古川北高 |
11位 10.06.60 柴野 恭佑(1) 兵庫高 |
12位 10.08.46 足立 将太郎(1) 須磨東高 |
13位 10.17.10 合内 啓輔(1) 伊川谷北高 |
14位 10.20.45 高野 和空(2) 神戸大池中 |
15位 10.27.86 奥田 悠太(1) 長田高 |
16位 10.29.31 中岡 明都(2) 須磨友が丘高 |
17位 10.29.88 岩佐 拓哉(2) 明石城西高 |
18位 10.34.92 宿里 晃矢(1) 須磨友が丘高 |
19位 10.35.69 奥井 春輝(1) 神戸高塚高 |
20位 10.48.07 長谷川 澄人(2) 兵庫教大附中 |
21位 11.03.85 竹本 傑(1) 伊川谷高 |
22位 11.16.04 橘田 昂樹(1) 神戸北高 |
DNS 谷口 悠斗(1) 東播磨高 |
DNS 名楽 陽人(2) 須磨友が丘高 |
DNS 施 讃人(2) 六甲中 |
DNS 湯朝 俊希(1) 須磨東高 |
DNS 用木 涼斗(1) 御影高 |
DNS 藤岡 孝太朗(1) 星陵高 |
DNS 西河 琉伊(2) 須磨東高 |
決勝 3組 |
1位 9.59.23 北野 蒼馬(1) 舞子高 |
2位 9.59.74 安藤 悠真(1) 北須磨高 |
3位 10.22.45 山口 直也(2) 舞子高 |
4位 10.24.02 岡本 奈築(1) 星陵高 |
5位 10.25.32 長山 剛(1) 舞子高 |
6位 10.28.36 東田 直也(1) 舞子高 |
7位 10.33.12 内田 恒星(1) 兵庫工高 |
8位 10.33.56 真辺 陽和(1) 加古川北高 |
9位 10.34.16 角野 滉太(3) 明石城西高 |
10位 10.36.25 南 俊太朗(1) 神戸大池中 |
11位 10.47.59 堀尾 祥平(1) 御影高 |
12位 10.53.12 藤井 怜央(1) 兵庫工高 |
13位 10.53.58 田村 悠二朗(1) 北須磨高 |
14位 10.54.46 篠原 理仁(1) 星陵高 |
15位 10.58.30 加藤 一彬(1) 北須磨高 |
16位 11.03.05 多田 陽向(1) 神戸大池中 |
17位 11.08.14 海妻 靖久(2) 神戸平野中 |
18位 11.12.17 佐野 正義:高砂市陸協 |
19位 11.22.39 谷口 睦其(1) 神戸大池中 |
20位 11.24.00 藤井 颯太(1) 加古川北高 |
21位 11.37.90 苫田 圭史(1) 神戸平野中 |
22位 11.43.04 島田 健人(1) 神戸大池中 |
23位 11.43.19 松本 翔太(1) 伊川谷北高 |
24位 12.01.92 大杉 尚輝(1) 北須磨高 |
25位 12.21.21 大堀 裕斗(1) 伊川谷北高 |
26位 12.22.72 甫木元 琥太(1) 神戸大池中 |
27位 12.34.73 南 遥翔(2) 伊川谷高 |
28位 13.00.00 佐藤 大聖(1) 北須磨高 |
DNS 小林 正明(2) 六甲中 |
DNS 西田 龍ノ介(2) 六甲中 |
決勝 1組 |
1位 15.04.54 貞平 春陽(2) 東播磨高 |
2位 15.12.29 石松 賢大:姫路市陸協 |
3位 15.14.10 小田 俊平:コマネチランニングクラブ |
4位 15.28.18 佐伯 優月(1) 西脇工高 |
5位 15.40.82 神吉 惺翔(2) 西脇工高 |
6位 15.43.96 三枝 琥珀(1) 西脇工高 |
7位 15.44.61 七条 拓也(1) 西脇工高 |
8位 15.45.66 八田 聡良(3) 西脇工高 |
9位 15.54.71 井上 悠(3) 長田高 |
10位 16.00.51 木村 友信(2) 長田高 |
11位 16.09.69 乾 航太朗(1) 長田高 |
12位 16.15.59 中垣 颯太(3) 西脇工高 |
13位 16.18.38 高橋 立輝(3) 東播磨高 |
14位 16.19.01 遠藤 修史:森野AC |
15位 16.20.33 前田 大貴(3) 長田高 |
16位 16.23.27 出口 友淳(2) 神戸大 |
17位 16.35.52 宮崎 弘太郎(2) 神戸鈴蘭台高 |
18位 16.36.63 井奥 夢翔(2) 御影高 |
19位 16.41.00 寺田 悠晟(2) 長田高 |
20位 16.45.85 岡嶋 大弦(1) 大阪商大 |
21位 17.20.78 石川 慎翔(3) 長田高 |
22位 17.32.60 野高 廉央(3) 御影高 |
DNS 藤田 悠佑(2) 御影高 |
DNS 前田 浬(1) 東播磨高 |
DNF 奥田 和史:神戸市陸協 |
DNS 本間 聖虎(3) 西脇工高 |
決勝 2組 |
1位 16.39.77 新井 準人(3) 東播磨高 |
2位 16.40.04 日野田 陸(2) 兵庫高 |
3位 16.43.66 河合 雄大(2) 明石城西高 |
4位 16.44.70 石原 拓海(2) 東播磨高 |
5位 16.49.66 早瀬 竜太郎(2) 舞子高 |
6位 16.58.87 卜田 航輔(3) 明石城西高 |
7位 17.12.71 香川 蒼月(3) 兵庫高 |
8位 17.20.91 里 拓樹(2) 彩星工科高 |
9位 17.24.22 緑川 大貴:尼崎ナイトランナーズ |
10位 17.27.66 菊地 誠耶:神戸市陸協 |
11位 17.29.27 石井 佑樹(3) 明石城西高 |
12位 17.30.50 秋津 博登(3) 神戸北高 |
13位 17.34.38 西崎 諒(2) 舞子高 |
14位 17.39.99 富田 遥生(3) 舞子高 |
15位 17.43.27 宮山 諒士(2) 東灘高 |
16位 17.44.27 米今 太郎(3) 長田高 |
17位 17.46.84 小川 海音(1) 長田高 |
18位 17.48.02 渋谷 優斗(2) 神戸鈴蘭台高 |
19位 18.08.22 吉村 悠希(2) 明石城西高 |
20位 18.37.90 西川 黎(1) 六甲学院高 |
21位 18.57.77 白石 涼介(2) 長田高 |
22位 19.00.74 高平 一輝(3) 御影高 |
DNF 高谷 誠斗(2) 神戸北高 |
DNF 花沢 篤史:鈴蘭台AC |
DNS 西川 雄大(2) 御影高 |
DNS 高橋 亮右(1) 六甲学院高 |
DNS 高橋 健人(1) 長田高 |
決勝 3組 |
1位 17.21.98 金子 ユウゾウ:絆ランニングクラブ |
2位 17.36.39 川田 流成(2) 北須磨高 |
3位 17.50.80 米沢 駿平(2) 長田高 |
4位 17.53.13 山崎 翔也(3) 伊川谷北高 |
5位 18.26.04 柴田 一冴(2) 伊川谷北高 |
6位 18.29.69 三崎 陽介(2) 兵庫高 |
7位 18.36.83 吉田 昂汰(1) 星陵高 |
8位 18.39.77 日向 匠(2) 彩星工科高 |
9位 18.47.08 飯塚 貴大(2) 御影高 |
10位 18.53.28 殿木戸 耀(2) 御影高 |
11位 19.03.39 大和 拓輝(2) 北須磨高 |
12位 19.06.63 猪妻 岐壮(1) 彩星工科高 |
13位 19.07.03 安永 優太(2) 長田高 |
14位 19.12.18 有井 和(3) 神戸星城高 |
15位 19.14.66 馬場 涼平(2) 星陵高 |
16位 19.19.06 野沢 智博:神戸市陸協 |
17位 19.25.10 上田 絆叶(2) 長田高 |
18位 19.31.83 溝端 悠真(2) 舞子高 |
19位 19.44.30 川本 悠生(1) 長田高 |
20位 20.28.71 大城 順輝(2) 兵庫高 |
21位 21.08.28 井上 貫太(1) 彩星工科高 |
22位 21.08.89 河井 亮太(2) 星陵高 |
DNS 安部 貴洋:復刻AC |
DNS 安永 明生(2) 舞子高 |
スポンサーリンク
決勝 |
1位 2.42.93 浜田 陽菜(6) TRINITY・AC |
2位 2.57.18 江見 かのは(4) 明石JRC |
3位 3.04.83 森田 咲月(4) 明石JRC |
4位 3.20.19 高橋 真凛(4) 糀台小 |
DNS 田坂 菜南(5) 神戸東町小 |
決勝 1組 |
1位 4.38.92 隈部 湊(1) 須磨学園高 |
2位 4.39.52 白井 かすみ(3) 兵庫大 |
3位 4.40.09 大西 文香(1) 兵庫大 |
4位 4.40.46 安田 瑠捺(3) 須磨学園高 |
5位 4.42.31 浜村 一咲(2) 須磨学園高 |
6位 4.49.69 種 知里(1) 須磨学園高 |
7位 4.59.85 池野 芹梨(2) 神戸太山寺中 |
8位 5.00.62 尾崎 妃夏(1) 須磨学園高 |
9位 5.05.79 細井 遥美(2) 神戸大池中 |
10位 5.09.54 戸谷 夏姫(3) 神戸太山寺中 |
11位 5.13.34 金子 聖奈(1) 須磨学園高 |
12位 5.17.32 佐伯 杏唯(2) 神戸甲北高 |
13位 5.20.29 杉本 麻椰菜(3) 神戸大池中 |
14位 5.20.97 小沢 皐(M1) 大阪公立大 |
DNS 神吉 優海(3) 神戸学大 |
DNS 井上 青海(3) 神戸平野中 |
DNS 志水 麻紗:尼崎市陸協 |
DNS 高田 紗良(3) 須磨学園高 |
決勝 2組 |
1位 5.19.67 江本 桜(2) 神戸鈴蘭台高 |
2位 5.26.23 清水 里保:姫路市陸協 |
3位 5.28.05 森田 藍(2) 舞子高 |
4位 5.28.48 谷井 誉(2) 須磨友が丘高 |
5位 5.30.53 佐々木 七晄(1) 神戸甲北高 |
6位 5.31.51 古川 美咲(1) 須磨友が丘高 |
7位 5.38.11 渡辺 小由芽(2) 神戸太山寺中 |
8位 5.48.30 佐尾山 琳子(3) 神戸平野中 |
9位 5.48.89 シモンズ 愛花(1) 長田高 |
10位 5.51.23 上村 紗和子(1) 御影高 |
11位 5.55.34 藤田 華凛(2) 神戸太山寺中 |
12位 6.02.24 川本 莉子(1) 舞子高 |
13位 6.19.45 鎌野 萌生(1) 舞子高 |
14位 6.26.54 竹内 紗菜(1) 須磨友が丘高 |
DNS 藤原 舞耶(1) 北須磨高 |
DNS 北村 桜子(1) 御影高 |
DNS 川上 真緒(1) 兵庫高 |
DNS 来馬 純鈴(1) 北須磨高 |
決勝 |
1位 10.06.01 平野 文珠:ノーリツ |
2位 10.12.55 白木 万菜:ノーリツ |
3位 10.34.60 橋本 佳歩:ノーリツ |
4位 10.35.65 柳井 蓮音(3) 東播磨高 |
5位 10.44.20 日数谷 綾音(2) 東播磨高 |
6位 10.50.28 河野 心桜(2) 星陵高 |
7位 10.55.84 山本 彩菜(1) 兵庫大 |
8位 11.02.38 山口 絢子(3) 神戸大 |
9位 11.10.32 霞末 志歩(1) 兵庫大 |
10位 11.10.80 池本 結子(2) 兵庫高 |
11位 11.14.32 村上 咲智子(1) 長田高 |
12位 11.14.34 松浦 菜月(2) 神戸鈴蘭台高 |
13位 11.15.32 田畑 悠子:西川ランニング |
14位 11.18.88 吉井 夕賀(2) 伊川谷北高 |
15位 11.22.06 大西 理桜(3) 東播磨高 |
16位 11.31.52 石井 英(2) 星陵高 |
17位 11.36.14 山田 永恋(2) 神戸学大 |
18位 11.37.84 窪田 優衣菜(2) 須磨友が丘高 |
19位 11.39.08 三木 彩羽(2) 神戸高塚高 |
20位 11.41.29 野間 香月(1) 兵庫高 |
21位 11.41.36 尾中 日和(3) 伊川谷北高 |
22位 11.47.41 武田 真歩(2) 兵庫工高 |
23位 11.55.95 今堀 優(2) 須磨友が丘高 |
24位 12.13.93 耳道 花菜(3) 神港橘高 |
25位 12.37.76 有賀 光里(1) 大阪公立大 |
26位 12.38.76 松井 伶奈(1) 東灘高 |
27位 12.47.78 帆足 妃彩(1) 神港橘高 |
28位 12.47.84 山中 心琴(2) 神港橘高 |
29位 12.57.74 大北 梨央(1) 神戸鈴蘭台高 |
30位 12.58.03 大塚 那都子(1) 兵庫高 |
31位 13.41.33 小合 笑美子(2) 兵庫高 |
32位 14.10.15 田川 未紗(2) 神港橘高 |
DNS 藤村 晴菜:ノーリツ |
DNS 三戸 真美(3) 神戸学大 |
DNS 斎木 杏果(2) 兵庫高 |
DNS 本田 寧稔(3) 神戸高塚高 |
DNS 竹原 佐那子(2) 東播磨高 |
DNS 酒井 珠乃:新日本住設グルーフ |
決勝 |
1位 16.49.36 清水 里名:ノーリツ |
2位 17.03.88 日吉 鈴菜:ノーリツ |
3位 17.19.54 安田 萌加:ノーリツ |
4位 17.48.94 平野 さつき(2) 長田高 |
5位 18.02.74 青沼 明生(1) 神戸学大 |
6位 20.07.64 唐沢 栞(2) 神戸大 |
DNS 古川 天音(3) 神戸学大 |
DNS 尾中 花和(2) 兵庫大 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 5.01.76 決勝 藤井 航生(6) TRINITY・AC |
2位 5.40.53 決勝 下 徹平(5) 明石JRC |
ランキング |
1位 8.49.69 決勝 1組 山崎 寿和(1) 西脇工高 |
2位 9.10.90 決勝 1組 寺本 悠良(1) 西脇工高 |
3位 9.12.63 決勝 1組 大柿 司(3) 神戸大池中 |
4位 9.13.55 決勝 1組 藤原 慶人(2) 長田高 |
5位 9.17.99 決勝 1組 木村 友彦:ユニバーSC |
6位 9.20.95 決勝 1組 柳原 伶勇(2) 須磨東高 |
7位 9.26.34 決勝 1組 上仮屋 雄梧(3) 神戸平野中 |
8位 9.26.53 決勝 1組 吉野 晃生(2) 御影高 |
9位 9.26.85 決勝 1組 松山 治:ユニバーSC |
10位 9.27.81 決勝 1組 稲葉 丈人(M2) 大阪公立大 |
11位 9.28.81 決勝 1組 土居 正宗(1) 加古川北高 |
12位 9.28.88 決勝 1組 山本 快(2) 西脇工高 |
13位 9.30.83 決勝 1組 桑原 蕗太郎(3) 神戸大池中 |
14位 9.37.85 決勝 1組 中村 悠聖(3) 神戸大池中 |
15位 9.38.26 決勝 1組 堀内 彗覇(3) 神戸市陸協 |
16位 9.38.36 決勝 2組 藤岡 雅(2) 須磨東高 |
17位 9.39.94 決勝 1組 柴田 拓人(3) 須磨東高 |
18位 9.40.42 決勝 1組 井上 裕介:KOBE ATHLETE CL |
19位 9.43.16 決勝 2組 浅田 俊彦:ユニバーSC |
20位 9.45.13 決勝 2組 福本 健人(1) 須磨東高 |
21位 9.46.05 決勝 1組 小島 隆樹(2) 須磨友が丘高 |
22位 9.46.31 決勝 1組 余黒 健(1) 須磨友が丘高 |
23位 9.47.13 決勝 2組 米川 修悟(1) 神戸北高 |
24位 9.47.43 決勝 2組 橋本 敏(2) 神戸平野中 |
25位 9.50.36 決勝 1組 多田 碧(3) 神戸大池中 |
26位 9.50.37 決勝 2組 粂 拓海(2) 明石城西高 |
27位 9.54.56 決勝 2組 安部 貴洋:復刻AC |
28位 9.57.11 決勝 2組 今藤 雅陽(2) 神戸平野中 |
29位 9.59.23 決勝 3組 北野 蒼馬(1) 舞子高 |
30位 9.59.37 決勝 1組 小室 允人(3) 神戸大池中 |
31位 9.59.74 決勝 3組 安藤 悠真(1) 北須磨高 |
32位 10.02.57 決勝 2組 南条 清斗(2) 六甲学院高 |
33位 10.03.62 決勝 2組 小西 倫太郎(2) 加古川北高 |
34位 10.06.60 決勝 2組 柴野 恭佑(1) 兵庫高 |
35位 10.08.46 決勝 2組 足立 将太郎(1) 須磨東高 |
36位 10.13.33 決勝 1組 平 虎生(2) 須磨東高 |
37位 10.17.10 決勝 2組 合内 啓輔(1) 伊川谷北高 |
38位 10.20.45 決勝 2組 高野 和空(2) 神戸大池中 |
39位 10.22.45 決勝 3組 山口 直也(2) 舞子高 |
40位 10.24.02 決勝 3組 岡本 奈築(1) 星陵高 |
41位 10.25.32 決勝 3組 長山 剛(1) 舞子高 |
42位 10.25.53 決勝 1組 賀門 渚(2) 兵庫工高 |
43位 10.27.86 決勝 2組 奥田 悠太(1) 長田高 |
44位 10.28.36 決勝 3組 東田 直也(1) 舞子高 |
45位 10.29.31 決勝 2組 中岡 明都(2) 須磨友が丘高 |
46位 10.29.88 決勝 2組 岩佐 拓哉(2) 明石城西高 |
47位 10.33.12 決勝 3組 内田 恒星(1) 兵庫工高 |
48位 10.33.56 決勝 3組 真辺 陽和(1) 加古川北高 |
49位 10.34.16 決勝 3組 角野 滉太(3) 明石城西高 |
50位 10.34.92 決勝 2組 宿里 晃矢(1) 須磨友が丘高 |
51位 10.35.69 決勝 2組 奥井 春輝(1) 神戸高塚高 |
52位 10.36.25 決勝 3組 南 俊太朗(1) 神戸大池中 |
53位 10.47.59 決勝 3組 堀尾 祥平(1) 御影高 |
54位 10.48.07 決勝 2組 長谷川 澄人(2) 兵庫教大附中 |
55位 10.53.12 決勝 3組 藤井 怜央(1) 兵庫工高 |
56位 10.53.58 決勝 3組 田村 悠二朗(1) 北須磨高 |
57位 10.54.46 決勝 3組 篠原 理仁(1) 星陵高 |
58位 10.58.30 決勝 3組 加藤 一彬(1) 北須磨高 |
59位 11.03.05 決勝 3組 多田 陽向(1) 神戸大池中 |
60位 11.03.85 決勝 2組 竹本 傑(1) 伊川谷高 |
61位 11.08.14 決勝 3組 海妻 靖久(2) 神戸平野中 |
62位 11.12.17 決勝 3組 佐野 正義:高砂市陸協 |
63位 11.16.04 決勝 2組 橘田 昂樹(1) 神戸北高 |
64位 11.22.39 決勝 3組 谷口 睦其(1) 神戸大池中 |
65位 11.24.00 決勝 3組 藤井 颯太(1) 加古川北高 |
66位 11.37.90 決勝 3組 苫田 圭史(1) 神戸平野中 |
67位 11.43.04 決勝 3組 島田 健人(1) 神戸大池中 |
68位 11.43.19 決勝 3組 松本 翔太(1) 伊川谷北高 |
69位 12.01.92 決勝 3組 大杉 尚輝(1) 北須磨高 |
70位 12.21.21 決勝 3組 大堀 裕斗(1) 伊川谷北高 |
71位 12.22.72 決勝 3組 甫木元 琥太(1) 神戸大池中 |
72位 12.34.73 決勝 3組 南 遥翔(2) 伊川谷高 |
73位 13.00.00 決勝 3組 佐藤 大聖(1) 北須磨高 |
ランキング |
1位 15.04.54 決勝 1組 貞平 春陽(2) 東播磨高 |
2位 15.12.29 決勝 1組 石松 賢大:姫路市陸協 |
3位 15.14.10 決勝 1組 小田 俊平:コマネチランニングクラブ |
4位 15.28.18 決勝 1組 佐伯 優月(1) 西脇工高 |
5位 15.40.82 決勝 1組 神吉 惺翔(2) 西脇工高 |
6位 15.43.96 決勝 1組 三枝 琥珀(1) 西脇工高 |
7位 15.44.61 決勝 1組 七条 拓也(1) 西脇工高 |
8位 15.45.66 決勝 1組 八田 聡良(3) 西脇工高 |
9位 15.54.71 決勝 1組 井上 悠(3) 長田高 |
10位 16.00.51 決勝 1組 木村 友信(2) 長田高 |
11位 16.09.69 決勝 1組 乾 航太朗(1) 長田高 |
12位 16.15.59 決勝 1組 中垣 颯太(3) 西脇工高 |
13位 16.18.38 決勝 1組 高橋 立輝(3) 東播磨高 |
14位 16.19.01 決勝 1組 遠藤 修史:森野AC |
15位 16.20.33 決勝 1組 前田 大貴(3) 長田高 |
16位 16.23.27 決勝 1組 出口 友淳(2) 神戸大 |
17位 16.35.52 決勝 1組 宮崎 弘太郎(2) 神戸鈴蘭台高 |
18位 16.36.63 決勝 1組 井奥 夢翔(2) 御影高 |
19位 16.39.77 決勝 2組 新井 準人(3) 東播磨高 |
20位 16.40.04 決勝 2組 日野田 陸(2) 兵庫高 |
21位 16.41.00 決勝 1組 寺田 悠晟(2) 長田高 |
22位 16.43.66 決勝 2組 河合 雄大(2) 明石城西高 |
23位 16.44.70 決勝 2組 石原 拓海(2) 東播磨高 |
24位 16.45.85 決勝 1組 岡嶋 大弦(1) 大阪商大 |
25位 16.49.66 決勝 2組 早瀬 竜太郎(2) 舞子高 |
26位 16.58.87 決勝 2組 卜田 航輔(3) 明石城西高 |
27位 17.12.71 決勝 2組 香川 蒼月(3) 兵庫高 |
28位 17.20.78 決勝 1組 石川 慎翔(3) 長田高 |
29位 17.20.91 決勝 2組 里 拓樹(2) 彩星工科高 |
30位 17.21.98 決勝 3組 金子 ユウゾウ:絆ランニングクラブ |
31位 17.24.22 決勝 2組 緑川 大貴:尼崎ナイトランナーズ |
32位 17.27.66 決勝 2組 菊地 誠耶:神戸市陸協 |
33位 17.29.27 決勝 2組 石井 佑樹(3) 明石城西高 |
34位 17.30.50 決勝 2組 秋津 博登(3) 神戸北高 |
35位 17.32.60 決勝 1組 野高 廉央(3) 御影高 |
36位 17.34.38 決勝 2組 西崎 諒(2) 舞子高 |
37位 17.36.39 決勝 3組 川田 流成(2) 北須磨高 |
38位 17.39.99 決勝 2組 富田 遥生(3) 舞子高 |
39位 17.43.27 決勝 2組 宮山 諒士(2) 東灘高 |
40位 17.44.27 決勝 2組 米今 太郎(3) 長田高 |
41位 17.46.84 決勝 2組 小川 海音(1) 長田高 |
42位 17.48.02 決勝 2組 渋谷 優斗(2) 神戸鈴蘭台高 |
43位 17.50.80 決勝 3組 米沢 駿平(2) 長田高 |
44位 17.53.13 決勝 3組 山崎 翔也(3) 伊川谷北高 |
45位 18.08.22 決勝 2組 吉村 悠希(2) 明石城西高 |
46位 18.26.04 決勝 3組 柴田 一冴(2) 伊川谷北高 |
47位 18.29.69 決勝 3組 三崎 陽介(2) 兵庫高 |
48位 18.36.83 決勝 3組 吉田 昂汰(1) 星陵高 |
49位 18.37.90 決勝 2組 西川 黎(1) 六甲学院高 |
50位 18.39.77 決勝 3組 日向 匠(2) 彩星工科高 |
51位 18.47.08 決勝 3組 飯塚 貴大(2) 御影高 |
52位 18.53.28 決勝 3組 殿木戸 耀(2) 御影高 |
53位 18.57.77 決勝 2組 白石 涼介(2) 長田高 |
54位 19.00.74 決勝 2組 高平 一輝(3) 御影高 |
55位 19.03.39 決勝 3組 大和 拓輝(2) 北須磨高 |
56位 19.06.63 決勝 3組 猪妻 岐壮(1) 彩星工科高 |
57位 19.07.03 決勝 3組 安永 優太(2) 長田高 |
58位 19.12.18 決勝 3組 有井 和(3) 神戸星城高 |
59位 19.14.66 決勝 3組 馬場 涼平(2) 星陵高 |
60位 19.19.06 決勝 3組 野沢 智博:神戸市陸協 |
61位 19.25.10 決勝 3組 上田 絆叶(2) 長田高 |
62位 19.31.83 決勝 3組 溝端 悠真(2) 舞子高 |
63位 19.44.30 決勝 3組 川本 悠生(1) 長田高 |
64位 20.28.71 決勝 3組 大城 順輝(2) 兵庫高 |
65位 21.08.28 決勝 3組 井上 貫太(1) 彩星工科高 |
66位 21.08.89 決勝 3組 河井 亮太(2) 星陵高 |
ランキング |
1位 2.42.93 決勝 浜田 陽菜(6) TRINITY・AC |
2位 2.57.18 決勝 江見 かのは(4) 明石JRC |
3位 3.04.83 決勝 森田 咲月(4) 明石JRC |
4位 3.20.19 決勝 高橋 真凛(4) 糀台小 |
ランキング |
1位 4.38.92 決勝 1組 隈部 湊(1) 須磨学園高 |
2位 4.39.52 決勝 1組 白井 かすみ(3) 兵庫大 |
3位 4.40.09 決勝 1組 大西 文香(1) 兵庫大 |
4位 4.40.46 決勝 1組 安田 瑠捺(3) 須磨学園高 |
5位 4.42.31 決勝 1組 浜村 一咲(2) 須磨学園高 |
6位 4.49.69 決勝 1組 種 知里(1) 須磨学園高 |
7位 4.59.85 決勝 1組 池野 芹梨(2) 神戸太山寺中 |
8位 5.00.62 決勝 1組 尾崎 妃夏(1) 須磨学園高 |
9位 5.05.79 決勝 1組 細井 遥美(2) 神戸大池中 |
10位 5.09.54 決勝 1組 戸谷 夏姫(3) 神戸太山寺中 |
11位 5.13.34 決勝 1組 金子 聖奈(1) 須磨学園高 |
12位 5.17.32 決勝 1組 佐伯 杏唯(2) 神戸甲北高 |
13位 5.19.67 決勝 2組 江本 桜(2) 神戸鈴蘭台高 |
14位 5.20.29 決勝 1組 杉本 麻椰菜(3) 神戸大池中 |
15位 5.20.97 決勝 1組 小沢 皐(M1) 大阪公立大 |
16位 5.26.23 決勝 2組 清水 里保:姫路市陸協 |
17位 5.28.05 決勝 2組 森田 藍(2) 舞子高 |
18位 5.28.48 決勝 2組 谷井 誉(2) 須磨友が丘高 |
19位 5.30.53 決勝 2組 佐々木 七晄(1) 神戸甲北高 |
20位 5.31.51 決勝 2組 古川 美咲(1) 須磨友が丘高 |
21位 5.38.11 決勝 2組 渡辺 小由芽(2) 神戸太山寺中 |
22位 5.48.30 決勝 2組 佐尾山 琳子(3) 神戸平野中 |
23位 5.48.89 決勝 2組 シモンズ 愛花(1) 長田高 |
24位 5.51.23 決勝 2組 上村 紗和子(1) 御影高 |
25位 5.55.34 決勝 2組 藤田 華凛(2) 神戸太山寺中 |
26位 6.02.24 決勝 2組 川本 莉子(1) 舞子高 |
27位 6.19.45 決勝 2組 鎌野 萌生(1) 舞子高 |
28位 6.26.54 決勝 2組 竹内 紗菜(1) 須磨友が丘高 |
ランキング |
1位 10.06.01 決勝 平野 文珠:ノーリツ |
2位 10.12.55 決勝 白木 万菜:ノーリツ |
3位 10.34.60 決勝 橋本 佳歩:ノーリツ |
4位 10.35.65 決勝 柳井 蓮音(3) 東播磨高 |
5位 10.44.20 決勝 日数谷 綾音(2) 東播磨高 |
6位 10.50.28 決勝 河野 心桜(2) 星陵高 |
7位 10.55.84 決勝 山本 彩菜(1) 兵庫大 |
8位 11.02.38 決勝 山口 絢子(3) 神戸大 |
9位 11.10.32 決勝 霞末 志歩(1) 兵庫大 |
10位 11.10.80 決勝 池本 結子(2) 兵庫高 |
11位 11.14.32 決勝 村上 咲智子(1) 長田高 |
12位 11.14.34 決勝 松浦 菜月(2) 神戸鈴蘭台高 |
13位 11.15.32 決勝 田畑 悠子:西川ランニング |
14位 11.18.88 決勝 吉井 夕賀(2) 伊川谷北高 |
15位 11.22.06 決勝 大西 理桜(3) 東播磨高 |
16位 11.31.52 決勝 石井 英(2) 星陵高 |
17位 11.36.14 決勝 山田 永恋(2) 神戸学大 |
18位 11.37.84 決勝 窪田 優衣菜(2) 須磨友が丘高 |
19位 11.39.08 決勝 三木 彩羽(2) 神戸高塚高 |
20位 11.41.29 決勝 野間 香月(1) 兵庫高 |
21位 11.41.36 決勝 尾中 日和(3) 伊川谷北高 |
22位 11.47.41 決勝 武田 真歩(2) 兵庫工高 |
23位 11.55.95 決勝 今堀 優(2) 須磨友が丘高 |
24位 12.13.93 決勝 耳道 花菜(3) 神港橘高 |
25位 12.37.76 決勝 有賀 光里(1) 大阪公立大 |
26位 12.38.76 決勝 松井 伶奈(1) 東灘高 |
27位 12.47.78 決勝 帆足 妃彩(1) 神港橘高 |
28位 12.47.84 決勝 山中 心琴(2) 神港橘高 |
29位 12.57.74 決勝 大北 梨央(1) 神戸鈴蘭台高 |
30位 12.58.03 決勝 大塚 那都子(1) 兵庫高 |
31位 13.41.33 決勝 小合 笑美子(2) 兵庫高 |
32位 14.10.15 決勝 田川 未紗(2) 神港橘高 |
ランキング |
1位 16.49.36 決勝 清水 里名:ノーリツ |
2位 17.03.88 決勝 日吉 鈴菜:ノーリツ |
3位 17.19.54 決勝 安田 萌加:ノーリツ |
4位 17.48.94 決勝 平野 さつき(2) 長田高 |
5位 18.02.74 決勝 青沼 明生(1) 神戸学大 |
6位 20.07.64 決勝 唐沢 栞(2) 神戸大 |
コメント