兵庫県明石市中学校陸上記録会2024年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果

兵庫県明石市中学校陸上記録会

会場:兵庫県立明石公園陸上競技場
開催日:2024年4月13日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝 1組 (3.3)
1位 11.04 仁志 月人:宝塚高司中
2位 11.20 丸井 蒼空:宝塚高司中
3位 11.23 樋笠 翔真:明石二見中
4位 11.31 猪口 幸祐:宝塚宝梅中
5位 11.51 古田 紀貴:西宮今津中
6位 11.53 松本 晃音:明石野々池中
7位 11.61 安藤 光惺:宝塚宝梅中
8位 12.06 杉野 慧吾:明石衣川中
決勝 2組 (1.8)
1位 11.59 前田 朔太朗:西宮甲武中
2位 11.63 岸 祐斗:神戸櫨谷中
3位 11.82 坂下 衣歩樹:宝塚高司中
4位 11.98 三浦 拓真:明石望海中
5位 12.01 丸尾 斗騎哉:明石大久保中
6位 12.11 平瀬 玲太:宝塚高司中
7位 12.27 大内 章太郎:播磨南中
決勝 3組 (3.0)
1位 12.06 坂本 悠真:西宮甲武中
2位 12.09 足立 嵩征:明石大久保中
3位 12.19 藤原 空奏:西脇中
4位 12.38 市川 蒼大:洲本青雲中
5位 12.39 山中 拓馬:明石魚住東中
6位 12.41 横山 裕馬:宝塚宝梅中
7位 12.45 北川 壱輝:明石魚住中
決勝 4組 (3.4)
1位 12.06 岸 暖大:明石二見中
2位 12.08 土井 敬太:西宮瓦木中
3位 12.35 中村 晏琉:尼崎小園中
4位 12.40 垂髪 惇之介:洲本青雲中
5位 12.44 西谷 麗:姫路朝日中
6位 12.59 森井 悠太:明石野々池中
7位 13.30 船越 陽斗:尼崎武庫中
決勝 5組 (3.5)
1位 12.33 山本 創士郎:姫路大津中
2位 12.35 安田 翔海:姫路大津中
3位 12.52 小泉 鏡也:明石衣川中
4位 12.57 檀上 翔:明石魚住東中
5位 12.79 幸長 佑弥:姫路大津中
6位 12.98 下内 翔雅:明石衣川中
7位 12.98 島田 翔空:播磨南中
決勝 6組 (2.0)
1位 12.23 栗原 優:宝塚宝梅中
2位 12.43 山野 凌雅:洲本青雲中
3位 12.45 西坂 虹勢:西宮苦楽園中
4位 12.55 宇野 陽登:尼崎小園中
5位 12.56 久本 開斗:明石大久保中
6位 12.66 神本 碧人:明石大久保中
7位 12.77 鶴熊 柚紀:明石野々池中
8位 12.93 辻 快統:西宮今津中
決勝 7組 (3.5)
1位 12.12 有井 慈瑛:西宮鳴尾南中
2位 12.45 山崎 天夢:明石衣川中
3位 12.64 来馬 涼太:神戸櫨谷中
4位 12.67 奥屋 瑞葵:明石二見中
5位 12.82 松本 大志:明石二見中
6位 12.90 尾仲 蓮士:明石江井島中
7位 12.94 江見 純汰:明石野々池中
8位 13.04 有本 椿季:尼崎園田中
決勝 8組 (2.3)
1位 12.38 山田 蓮:播磨中
2位 12.42 柳瀬 陽基:神戸櫨谷中
3位 12.58 小江 一颯:明石衣川中
4位 12.74 宮尾 龍ノ介:宝塚高司中
5位 12.79 中林 慧輔:西宮甲武中
6位 12.80 大森 柊凌:明石二見中
7位 12.81 小谷 蕾成:姫路朝日中
8位 13.43 森本 祥輝:西宮今津中
決勝 9組 (1.9)
1位 12.81 中野 総士:明石大久保中
2位 12.91 古谷 俊翔:神戸櫨谷中
3位 12.92 篠原 大智:明石朝霧中
4位 12.98 綿谷 玲:明石魚住東中
5位 13.03 吉岡 将汰:明石朝霧中
6位 13.03 堀 瑛登:神戸押部谷中
7位 13.05 内村 圭汰:明石朝霧中
決勝 10組 (2.7)
1位 12.37 浜田 桔平:宝塚高司中
2位 12.60 吉成 碧:明石大蔵中
3位 12.65 池田 暁:西宮今津中
4位 12.74 山崎 朋希:播磨中
5位 12.83 藤沼 優輝:明石朝霧中
6位 13.01 馬場 航史朗:明石大蔵中
7位 13.22 藤田 琉心:明石魚住東中
8位 13.86 本山 義之助:明石魚住東中
決勝 11組 (3.9)
1位 12.41 丸尾 璃空斗:明石大久保中
2位 12.53 山中 海斗:尼崎園田中
3位 12.72 森脇 大輔:尼崎武庫中
4位 12.76 磯部 航希:明石魚住東中
5位 12.82 江川 凛祐:西宮甲武中
6位 12.83 堀田 和誠:姫路朝日中
7位 13.01 葛井 倫太郎:西宮苦楽園中
8位 13.08 柴原 瑛司:明石野々池中
決勝 12組 (3.0)
1位 12.45 金田 勇渡:宝塚高司中
2位 12.96 市川 隼樹:明石魚住中
3位 13.02 野口 大成:西宮鳴尾南中
4位 13.06 千葉 柊三朗:明石大蔵中
5位 13.09 安田 逞:明石大蔵中
6位 13.11 山根 薫:明石大久保中
7位 13.19 戸田 大晴:明石衣川中
8位 13.55 石若 碧空:淡路津名中
決勝 13組 (3.1)
1位 12.74 辰巳 颯太:尼崎小園中
2位 12.95 唐木 悠:明石魚住中
3位 13.01 村上 漣武志:明石衣川中
4位 13.11 大谷 翔蘭:宝塚宝梅中
5位 13.13 片山 樹:明石大久保北中
6位 13.29 田渕 旺駕:姫路大津中
7位 13.34 佐藤 暖:明石二見中
8位 13.45 吉川 将生:明石望海中
決勝 14組 (3.4)
1位 12.93 錦戸 獅音:尼崎園田中
2位 13.21 松田 瑛希:尼崎園田中
3位 13.25 吉井 大貴:明石望海中
4位 13.26 長谷 武:姫路朝日中
5位 13.29 丹羽 亮太:尼崎武庫中
6位 13.31 宮原 叶夢:明石大久保北中
7位 13.72 山本 蒼空:神戸櫨谷中
決勝 15組 (2.8)
1位 13.08 鈴池 研徳:西宮苦楽園中
2位 13.19 山口 永愛:明石衣川中
3位 13.27 塩見 玲雄:西宮今津中
4位 13.34 柴田 雄樹:明石大久保中
5位 13.63 岩崎 瑛音:明石野々池中
6位 13.77 得津 健吾:明石大久保中
7位 13.86 金沢 快勇:明石大蔵中
8位 14.05 杉岡 総司郎:宝塚宝梅中
決勝 16組 (1.9)
1位 13.04 小谷 蓮:姫路朝日中
2位 13.32 西野 緑朗:明石望海中
3位 13.41 武川 結音:神戸押部谷中
4位 13.41 長谷川 和輝:明石望海中
5位 13.53 今里 哉斗:西宮甲武中
6位 13.54 山本 橙空:明石大久保北中
7位 14.37 小川 陸:明石大蔵中
8位 14.47 岡田 耀仁:西宮瓦木中
決勝 17組 (3.2)
1位 13.07 松浦 大翔:明石大久保中
2位 13.67 橋本 篤宜:西宮瓦木中
3位 13.68 村上 大翔:尼崎園田中
4位 13.83 近藤 琥珀:西宮今津中
5位 13.96 鈴木 颯:明石魚住中
6位 14.15 片山 裕翔:洲本青雲中
7位 16.61 中村 怜:西宮甲武中
決勝 18組 (2.3)
1位 13.57 山口 心優:尼崎園田中
2位 13.93 高崎 賢斗:明石大久保中
3位 13.95 陣内 一磨:明石大久保中
4位 13.96 広瀬 漣:明石二見中
5位 14.42 中貝 琉翔:明石大久保中
決勝 19組 (2.8)
1位 13.80 小山 楽:神戸櫨谷中
2位 13.98 江口 琉喜:西宮甲武中
3位 14.17 吉田 侑生:神戸押部谷中
4位 14.20 長谷川 和哉:明石望海中
5位 14.38 上本 瑞偉:明石大久保北中
6位 14.59 小林 泰地:宝塚宝梅中
7位 15.23 松川 瑠偉:西宮今津中
決勝 20組 (4.1)
1位 14.08 中谷 悠真:明石望海中
2位 14.30 山本 椋雲:明石野々池中
3位 14.40 林 祐斗:明石二見中
4位 14.50 吉川 幸輝:姫路朝日中
5位 14.57 川本 将太朗:明石大蔵中
6位 15.46 内田 優之助:姫路朝日中
決勝 21組 (5.3)
1位 13.74 河崎 聖:宝塚高司中
2位 14.17 田代 知聖:西宮苦楽園中
3位 14.43 吉重 慧斗:西宮瓦木中
4位 14.71 久米 春稀:西宮鳴尾南中
5位 14.75 竹 佑太:明石大蔵中
6位 14.86 時井 晃輔:明石魚住中
決勝 22組 (1.1)
1位 14.36 星野 理:姫路大津中
2位 14.37 山崎 煌貴:宝塚宝梅中
3位 14.84 酒井 優:尼崎武庫中
4位 14.99 森多 輝:明石大久保北中
5位 15.12 立石 夏輝:明石二見中
6位 15.81 高橋 一成:姫路朝日中
7位 15.82 麻田 楓真:明石魚住東中
決勝 23組 (4.1)
1位 13.85 野辺 暖人:西宮今津中
2位 14.43 立花 愛士:姫路朝日中
3位 14.52 木下 祥太朗:淡路津名中
4位 15.57 富阪 仁:明石望海中
5位 16.14 辻 壮真:西宮今津中
6位 16.30 堀 祐輔:淡路津名中
7位 16.39 久米 海大:明石大久保中
決勝 1組 (2.5)
1位 23.09 松尾 奏楽:洲本青雲中
2位 24.27 上田 礼次郎:西宮瓦木中
3位 25.18 大庭 佑月:西宮瓦木中
4位 25.20 上田 悠斗:明石二見中
5位 25.27 鳴海 篤紀:明石大久保北中
決勝 2組 (2.2)
1位 25.33 山川 恭矢:明石大久保北中
2位 27.35 宮本 満生:淡路津名中
3位 28.46 松尾 大空:西宮鳴尾南中
4位 31.52 楠 知惟:淡路津名中
決勝 1組
1位 54.51 小竹 遼志:姫路大津中
2位 56.51 藤田 楓右我:神戸平野中
3位 57.58 小倉 龍音:明石大久保中
4位 59.55 永吉 優介:明石野々池中
5位 59.72 住野 圭:播磨南中
6位 60.61 安藤 虎雅:明石大久保中
7位 60.71 大屋 宗太:明石野々池中
8位 63.30 山川 博愛:西脇中
決勝 2組
1位 61.28 堂本 潤:明石二見中
2位 63.38 花山 啓斗:明石望海中
3位 64.57 牧野 優斗:明石大久保中
4位 65.45 東田 悠生:明石大久保北中
5位 66.27 酒井 皓平:明石衣川中
決勝 1組
1位 2.07.77 鎌田 蒼平:尼崎武庫中
2位 2.13.12 森 秋愛:尼崎園田中
3位 2.13.31 三輪 大心:姫路大津中
4位 2.17.65 島田 陽太:明石朝霧中
5位 2.19.69 木宮 肇太:西宮鳴尾南中
6位 2.19.87 羽岡 諭吾:明石魚住東中
7位 2.23.31 辰巳 陽大:明石望海中
8位 2.23.56 弁吹 有真:姫路大津中
9位 2.25.70 宇仁 夢人:西脇中
10位 2.26.31 垣内 真輝:西宮苦楽園中
11位 2.27.81 田中 斗也:明石衣川中
12位 2.27.96 日並 智規:明石魚住中
決勝 2組
1位 2.16.31 日野 友章:姫路大津中
2位 2.20.62 瓦井 湊都:姫路大津中
3位 2.22.18 柴田 絢斗:姫路大津中
4位 2.29.08 松岡 聡真:姫路大津中
5位 2.29.24 坂本 樹:尼崎小園中
6位 2.33.59 山下 晴也:播磨中
7位 2.34.09 楠田 輝翔:明石魚住東中
8位 2.47.77 堺 充希:姫路大津中
9位 2.52.93 長谷川 瑛大:西宮瓦木中
10位 2.57.38 永江 凌士:明石大久保北中
決勝 1組
1位 4.33.50 三浦 維央:西宮瓦木中
2位 4.34.87 西森 真賢:尼崎園田中
3位 4.44.06 萩原 優紀:明石江井島中
4位 4.46.10 南 唯嘉:西宮甲武中
5位 4.47.25 浅井 蒼天:西宮甲武中
6位 4.47.87 小池 雄大:神戸平野中
7位 4.50.59 苧野 文也:明石望海中
8位 4.51.94 松風 海:西宮甲武中
9位 4.52.35 豊嶋 幸羽:明石魚住東中
10位 4.53.33 真鍋 瑛太郎:明石野々池中
11位 4.58.95 西田 温哉:西宮甲武中
12位 5.01.51 井上 友希:西脇中
決勝 2組
1位 4.47.32 広田 鼎:神戸櫨谷中
2位 4.49.35 松本 璃玖:明石大久保北中
3位 4.51.68 糀谷 良時:明石望海中
4位 4.51.81 田中 滉大:明石野々池中
5位 4.52.72 森 太亮:西宮甲武中
6位 4.53.92 西村 和生真:明石望海中
7位 4.54.86 茶谷 太偉和:明石大久保中
8位 4.57.23 玉野井 舜:西宮甲武中
9位 5.00.53 山下 諒:明石望海中
10位 5.07.47 山田 志優:姫路大津中
11位 5.07.61 角 結平:西宮瓦木中
12位 5.10.01 尾上 航大:西宮鳴尾南中
13位 5.15.50 和田 朋樹:明石魚住中
決勝 3組
1位 4.47.85 杉村 聡太:尼崎園田中
2位 4.53.57 今藤 雅陽:神戸平野中
3位 4.54.25 山本 佳知:尼崎武庫中
4位 5.00.48 矢橋 大樹:尼崎園田中
5位 5.01.42 岡本 泰宜:明石大蔵中
6位 5.05.38 本間 瞬:宝塚高司中
7位 5.08.72 畑野 駿亮:宝塚高司中
8位 5.09.20 松井 輝:明石二見中
9位 5.12.48 加納 壮晟:神戸櫨谷中
10位 5.14.16 渡辺 聡真:西宮瓦木中
11位 5.19.86 池田 星龍:尼崎小園中
12位 5.24.69 岸本 仁汰:明石江井島中
13位 5.38.18 日坂 優仁:神戸櫨谷中
14位 5.48.80 清瀬 悠:神戸櫨谷中
決勝 4組
1位 5.12.66 中井 柊駕:西宮甲武中
2位 5.13.42 横山 千尋:尼崎武庫中
3位 5.13.49 山沢 悠斗:明石魚住東中
4位 5.14.32 有野 将貴:西宮今津中
5位 5.16.76 今田 祐希:明石望海中
6位 5.16.78 田中 颯人:明石大久保北中
7位 5.19.22 宮本 一輝:明石魚住中
8位 5.19.45 上桝 結貴:尼崎園田中
9位 5.21.56 前田 隼佑:神戸櫨谷中
10位 5.23.06 杉本 健太:明石大久保北中
11位 5.28.24 伊藤 元気:明石望海中
12位 5.32.07 吉武 蒼生:西宮甲武中
13位 5.37.02 宇野 遼太郎:西宮瓦木中
決勝 5組
1位 5.08.32 原田 航汰:西宮甲武中
2位 5.09.57 宮田 優:浜甲子園中
3位 5.12.83 安岡 拓真:洲本青雲中
4位 5.22.54 仏坂 泰晴:明石二見中
5位 5.23.01 和田 澪羽:明石二見中
6位 5.28.01 副島 一将:西宮鳴尾南中
7位 5.30.41 森 泰志:明石大久保北中
8位 5.30.76 竹内 陸:明石朝霧中
9位 5.33.54 山口 志紋:明石望海中
10位 5.35.08 松下 史穏:明石魚住中
11位 5.37.40 重栖 時史:西宮今津中
12位 5.43.04 山崎 陽来:明石朝霧中
13位 5.47.87 原 慶伍:明石望海中
14位 5.56.13 板倉 宏樹:明石大久保北中
決勝 6組
1位 5.23.37 瀬良 七瀬:尼崎園田中
2位 5.30.03 内田 麻翔:明石魚住中
3位 5.34.72 福間 拓二郎:明石二見中
4位 5.39.22 福井 良:明石二見中
5位 5.39.40 坂田 星士:西宮甲武中
6位 5.41.12 小沢 恰太:明石大久保北中
7位 5.43.54 倉田 大翔:西宮今津中
8位 5.44.81 津村 悠希:明石大久保北中
9位 5.46.22 若宮 一真:播磨中
10位 5.58.30 日野 創介:明石魚住東中
11位 6.02.25 宇奈手 琉:明石魚住中
12位 6.20.61 高嶋 悠翔:西宮今津中
決勝
1位 9.33.59 大西 颯真:明石二見中
2位 9.37.84 林 大貴:尼崎武庫中
3位 9.41.37 高田 有希也:淡路津名中
4位 9.47.79 加藤 壮:神戸平野中
5位 10.09.75 永井 結崇:西脇中
6位 10.09.96 上仮屋 雄梧:神戸平野中
7位 10.10.23 玉井 誠也:神戸平野中
8位 10.15.56 藤原 衣吹:播磨中
9位 10.17.14 田上 大智:明石江井島中
10位 10.17.50 岡本 竜斗:明石二見中
11位 10.18.03 宮崎 健豪:明石江井島中
12位 10.24.24 三隅 利音:尼崎園田中
13位 10.28.48 依藤 陽翔:西脇中
14位 10.35.15 伏井 翠:尼崎武庫中
15位 10.49.24 阪口 楓弥:西脇中
16位 10.56.07 吉沢 諏:明石大久保北中
17位 11.19.49 森 誠親:明石江井島中
18位 11.23.22 橋本 空雅:尼崎園田中
19位 11.25.89 増田 悠希:明石野々池中
決勝 1組 (3.0)
1位 15.81 佐野 悠真:明石野々池中
2位 16.18 小西 拓実:播磨中
3位 17.06 井原 佳一:播磨南中
4位 17.65 岩崎 令依:尼崎小園中
5位 18.59 梅谷 大惺:明石望海中
決勝 2組 (3.5)
1位 16.94 中村 旬:西宮甲武中
2位 17.66 中村 凛太朗:西宮甲武中
3位 17.80 田村 大樹:明石大蔵中
4位 17.86 来住 侑亮:西脇中
5位 17.96 岡 恵人:明石二見中
6位 18.11 幡中 大珠:明石望海中
決勝 3組 (1.9)
1位 18.61 橋本 士門:播磨中
2位 18.87 大山 遼翔:西脇中
3位 18.90 浜 英汰:西宮甲武中
4位 19.00 栄井 勇琉:明石大久保北中
5位 19.14 宮脇 奏多:明石大久保北中
決勝 1組
1位 46.36宝塚高司中
2位 47.21洲本青雲中
3位 48.01明石野々池中
4位 49.22西宮瓦木中
5位 49.59西宮今津中
6位 49.64明石大久保中
決勝 2組
1位 49.29播磨南中
2位 49.48西宮鳴尾南中
3位 49.52姫路大津中
4位 50.06明石二見中
決勝 3組
1位 49.62明石衣川中
2位 49.83明石望海中
3位 50.51姫路朝日中
4位 51.07明石魚住東中
5位 52.14明石魚住中
6位 52.18西宮苦楽園中
決勝
1位 1.73 山中 琉生:明石野々池中
2位 1.70 石野 佑磨:播磨中
3位 1.55 田中 壮太朗:明石野々池中
4位 1.55 小森 陽彩:明石二見中
5位 1.50 市岡 晴空:明石大久保北中
6位 1.45 有馬 瑛太:明石野々池中
7位 1.35 井村 慧太:洲本青雲中
8位 1.30 栗屋 岳弘:西宮甲武中
9位 1.25 久保 憲治:尼崎武庫中
決勝
1位 5.77 (1.4) 大塩 晟滉:明石朝霧中
2位 5.46 (2.5) 内田 琢斗:播磨南中
3位 5.24 (0.3) 吉田 海翔:宝塚宝梅中
4位 5.19 (-0.1) 山本 紘渡:明石野々池中
5位 5.15 (1.3) 西本 颯汰:西脇中
6位 5.12 (2.7) 山口 斗和:明石大久保北中
7位 5.03 (3.1) 池田 智景:宝塚宝梅中
8位 5.01 (4.4) 小原 健翔:明石朝霧中
9位 4.92 (4.4) 岡崎 快飛:姫路大津中
10位 4.78 (2.7) 木村 旭:明石望海中
11位 4.74 (3.4) 松下 颯冴:播磨中
12位 4.30 (2.1) 川原 佑介:明石大久保北中
13位 4.22 (3.4) 渡辺 蒼大:明石大久保北中
14位 4.16 (2.2) 高田 柊大:西宮甲武中
15位 4.00 (4.1) 野原 悠介:西宮甲武中
16位 3.92 (1.8) 西村 蓮:明石大久保北中
17位 3.83 (5.1) 新倉 康矢:西宮瓦木中
18位 3.37 (-0.5) 小畑 璃空:西宮甲武中
決勝
1位 10.41 土田 陽翔:明石衣川中
2位 10.23 目黒 颯人:宝塚宝梅中
3位 10.19 高田 尚朗:播磨中
4位 9.90 永井 千輝:西宮鳴尾南中
5位 9.08 山岡 詩依:明石大久保北中
6位 8.39 窪内 勇輝:播磨南中
7位 7.94 滝 祐太:播磨中
8位 7.77 花田 煌太:明石二見中
9位 7.40 大屋 寛太郎:淡路津名中
10位 7.20 太田 創一朗:明石野々池中
11位 7.15 丸小野 魁:宝塚高司中
12位 7.06 村上 慶次:明石大蔵中
13位 7.02 中林 慶博:宝塚宝梅中
14位 6.74 神田 俊晴:明石野々池中
15位 6.51 中村 要:明石望海中
16位 6.15 北本 光:西宮瓦木中
16位 6.15 松岡 真里:明石望海中
18位 6.01 寒川 瑛斗:姫路大津中
19位 5.97 脇山 一之:明石望海中
20位 5.76 正躰 優太:明石野々池中
21位 4.93 深田 覇琉斗:尼崎園田中
22位 4.82 小野 伊吹:姫路大津中
スポンサーリンク
決勝 1組 (1.7)
1位 13.06 伊藤 紗英:明石大久保中
2位 13.22 山西 芽衣:洲本青雲中
3位 13.38 高田 真央:宝塚高司中
4位 13.38 山下 芽歌:宝塚高司中
5位 13.60 川井 波瑠:明石大久保中
6位 13.65 津田 愛果:姫路朝日中
7位 13.66 佐久間 華恵:尼崎小園中
8位 14.01 栄藤 琴音:姫路朝日中
決勝 2組 (4.2)
1位 13.50 板橋 環那:姫路朝日中
2位 13.52 高橋 沙羽:明石大久保中
3位 13.57 浅野 梨愛:明石野々池中
4位 13.71 前 優花:明石二見中
5位 13.79 小嶋 凛:姫路朝日中
6位 13.83 八木 帆花:姫路大津中
7位 13.85 平松 明莉:淡路津名中
8位 13.98 田原 朱梨:明石魚住中
決勝 3組 (4.5)
1位 13.30 重松 葵:西宮瓦木中
2位 13.57 藤本 楽々花:西宮鳴尾南中
3位 13.59 菅原 こころ:明石二見中
4位 13.64 森光 美友:明石大久保中
5位 13.83 棚田 紗矢:洲本青雲中
6位 14.10 宮村 宙楽:明石大久保北中
7位 14.34 西留 凛空:明石江井島中
決勝 4組 (2.0)
1位 13.61 高須 玲杏:西宮瓦木中
2位 13.71 山下 愛梨:尼崎園田中
3位 14.04 土居 叶乃:洲本青雲中
4位 14.15 松村 芽依:尼崎武庫中
5位 14.20 上田 琴葉:明石二見中
6位 14.45 坂口 音羽:明石二見中
7位 14.62 藤井 玲名:播磨中
決勝 5組 (1.9)
1位 13.88 大石 来未:西宮瓦木中
2位 14.09 前田 恋風:尼崎小園中
3位 14.16 平位 りな:明石大久保中
4位 14.35 原 菜々実:明石衣川中
5位 14.36 中渡瀬 結菜:明石大久保北中
6位 14.40 大橋 凛香:明石二見中
7位 14.61 野路 美桜:播磨南中
8位 14.98 岸本 夏実:明石野々池中
決勝 6組 (1.9)
1位 13.84 小池 藍梨:尼崎武庫中
2位 13.99 坂本 桃:明石大久保中
3位 14.28 松下 礼愛:姫路大津中
4位 14.44 平野 未那美:播磨中
5位 14.47 中山 芙羽:洲本青雲中
6位 14.53 平田 わかな:明石大久保中
7位 14.89 宮永 優花:明石朝霧中
決勝 7組 (2.7)
1位 14.27 山崎 琴音:宝塚高司中
2位 14.32 山中 琴理:姫路朝日中
3位 14.32 前田 梨乃:姫路朝日中
4位 14.50 佐藤 小鳥:明石大久保中
5位 14.58 堤 万菜:宝塚宝梅中
6位 14.62 福田 碧葉:西宮鳴尾南中
7位 14.83 寒川 真琴:姫路大津中
8位 14.92 吉川 侑花:西脇中
決勝 8組 (3.0)
1位 14.07 赤木 凛乃杏:神戸押部谷中
2位 14.28 雜賀 美奈:播磨中
3位 14.44 西海 心音:明石大久保中
4位 14.49 小森 羽留:尼崎小園中
5位 14.55 西海 心菜:明石魚住東中
6位 14.57 恋田 優奈:明石大久保中
7位 14.86 田中 みく:明石二見中
8位 15.38 内屋 依央梨:明石大久保北中
決勝 9組 (3.9)
1位 14.15 武田 千怜:西宮瓦木中
2位 14.55 山根 実来:姫路朝日中
3位 14.81 貝原 佳怜:明石大久保中
4位 14.87 安藤 陽花:尼崎園田中
5位 14.88 田中 寧花:明石大久保北中
6位 15.02 上野 唯菜:播磨南中
7位 15.02 桜井 美月:明石大久保北中
8位 15.32 森田 春香:明石魚住中
決勝 10組 (3.2)
1位 14.20 桜井 暖子:西宮瓦木中
2位 14.37 打越 芽生:洲本青雲中
3位 14.46 小来田 理乃:西宮瓦木中
4位 14.48 増田 真心:西宮今津中
5位 14.53 村上 愛美:西宮甲武中
6位 14.67 小田 ひまり:神戸櫨谷中
7位 15.17 横山 心乃花:西脇中
8位 15.43 竹内 彩夏:明石朝霧中
決勝 11組 (3.1)
1位 14.31 芦田 美夢:尼崎園田中
2位 14.89 森下 愛瑠:明石大久保中
3位 14.98 尾副 美樹:神戸櫨谷中
4位 15.12 渡部 里菜:神戸櫨谷中
5位 15.21 平田 心音:明石大久保北中
6位 15.22 山根 結:明石大久保北中
7位 15.52 岡本 優香:明石衣川中
決勝 12組 (2.2)
1位 14.72 三宅 茉穂:西宮瓦木中
2位 14.76 中山 蒼唯:洲本青雲中
3位 15.05 花田 桃子:明石魚住中
4位 15.09 高橋 風有華:明石魚住中
5位 15.15 中尾 椿:明石衣川中
6位 15.30 浜田 莉子:明石大久保中
7位 15.37 有岡 璃胡:明石魚住中
8位 15.76 角谷 凛:明石二見中
決勝 13組 (2.2)
1位 14.91 競 みか:明石大久保中
2位 14.93 吉井 美結:明石衣川中
3位 14.94 尾上 楓花:宝塚宝梅中
4位 15.00 秋山 結南:尼崎武庫中
5位 15.02 竹中 彩純:西宮甲武中
6位 15.19 富田 結衣:洲本青雲中
7位 15.66 藤本 恵那:明石魚住中
決勝 14組 (2.3)
1位 14.50 田中 優麻:西宮今津中
2位 14.54 西谷 はんな:尼崎園田中
3位 14.73 鈴木 日茉里:西宮瓦木中
4位 15.36 井上 芽紗:播磨南中
5位 15.36 佐藤 メリィ:姫路朝日中
6位 15.50 前田 珠愛:明石朝霧中
決勝 15組 (3.8)
1位 15.04 赤保 亜由莉:明石大久保北中
2位 15.17 隅谷 寧音:明石衣川中
3位 15.32 松下 美涼:西宮甲武中
4位 15.32 寺田 羽沙希:神戸櫨谷中
5位 15.59 上甲 桃愛:明石二見中
6位 15.67 経田 千波:明石大久保中
決勝 16組 (3.4)
1位 14.61 杉本 茉優:西宮瓦木中
2位 14.84 高谷 美友:尼崎園田中
3位 14.95 平瀬 庵那:宝塚高司中
4位 15.05 釜井 潤奈:明石野々池中
5位 15.15&n