兵庫県中学校通信陸上2023年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫中学校通信
兵庫県の陸上競技大会速報結果

『兵庫中学校通信』の関連・過去大会一覧

もっと見る

北海道
北海道
小樽後志
道南
南空知
日胆
東北
関東
西部
東部
北信越
加賀地区
東海
尾張
西三河
近畿
中国
岡山
四国
九州

兵庫県中学校通信陸上

会場:加古川運動公園陸上競技場
開催日:2023年7月01日~02日

予選【中1】 1組 (1.2)
1位 12.33 山田 蓮(1) 自由が丘
2位 12.36 竹田 仁(1) 四郷学院
3位 12.58 菊谷 寿輝(1) 兵教大附属
4位 12.58 植本 海里(1) 太山寺
5位 12.77 山本 楓太(1) 黒田庄
6位 12.85 檀上 聖直(1) 魚住東
7位 12.90 坂口 遥斗(1) けやき台
8位 13.05 杉本 圭一郎(1) 城山
9位 13.14 飯田 琢仁(1) 宝殿
予選【中1】 2組 (0.9)
1位 12.19 砂川 蒼(1) 飾磨東
2位 12.48 三浦 湊人(1) 垂水
3位 12.58 塩田 怜音(1) 甲武
4位 12.63 小屋敷 祐斗(1) 和田山
5位 12.78 清水 遥太(1) 豊岡南
6位 12.93 原 怜央(1) 東光
7位 12.97 早田 賢吾(1) 苦楽園
 DNS 俵原 大和(1) 平岡
予選【中1】 3組 (2.4)
1位 11.94 瀧 陸斗(1) 津名
2位 11.98 川見 光(1) 但馬AC
3位 12.31 井上 珠吏(1) 大蔵
4位 12.64 砂川 楓翔(1) 竜山
5位 12.64 橋本 尚磨(1) 姫路高丘
6位 12.77 深津 琉允(1) 竜山
7位 12.89 真鍋 一汰(1) 豊岡南
8位 13.04 中嶋 一稀(1) 大白書
予選【中1】 4組 (2.5)
1位 12.24 中戸 大和(1) 衣川
2位 12.40 桟 雄月(1) 平岡南
3位 12.40 木村 壱咲(1) 豊岡南
4位 12.53 髙橋 遼也(1) 塩瀬
5位 12.60 加藤 心(1) 和田山
6位 12.76 細見 漣志(1) 甲陵
7位 12.77 岸 海将(1) 鷹取
8位 12.86 田上 晄大(1) けやき台
予選【中1】 5組 (2.4)
1位 12.17 南光 海翔(1) 和田山
2位 12.27 中谷 一彩(1) 大原
3位 12.36 鈴木 悠翔(1) 浜脇
4位 12.37 野口 泰輝(1) 星陵台
5位 12.51 竹林 博仁(1) 平岡
6位 12.79 森本 悠生(1) 高倉
7位 12.89 松本 幸宗(1) 松陽
8位 13.02 大野 龍牙(1) AMURO AC
予選【中1】 6組 (0.7)
1位 12.20 今村 伶斗(1) 但馬AC
2位 12.54 片岡 賢吾(1) 旭丘
3位 12.65 藤本 大雅(1) 加古川
4位 12.74 西村 颯(1) 三木
5位 12.91 池添 大晟(1) 星和台
6位 13.03 岡田 海龍(1) 王塚台
7位 14.01 小林 雄大(1) 置塩
 DNS 向井 郁人(1) 甲陵
準決勝【中1】 1組 (-0.7)
1位 12.30 砂川 蒼(1) 飾磨東
2位 12.38 今村 伶斗(1) 但馬AC
3位 12.51 竹田 仁(1) 四郷学院
4位 12.52 植本 海里(1) 太山寺
5位 12.70 桟 雄月(1) 平岡南
6位 12.74 菊谷 寿輝(1) 兵教大附属
7位 12.74 髙橋 遼也(1) 塩瀬
8位 12.76 木村 壱咲(1) 豊岡南
準決勝【中1】 2組 (0.2)
1位 12.09 川見 光(1) 但馬AC
2位 12.10 瀧 陸斗(1) 津名
3位 12.29 井上 珠吏(1) 大蔵
4位 12.36 野口 泰輝(1) 星陵台
5位 12.42 山田 蓮(1) 自由が丘
6位 12.43 片岡 賢吾(1) 旭丘
7位 12.53 小屋敷 祐斗(1) 和田山
8位 12.81 藤本 大雅(1) 加古川
準決勝【中1】 3組 (0.7)
1位 12.33 中戸 大和(1) 衣川
2位 12.35 南光 海翔(1) 和田山
3位 12.41 中谷 一彩(1) 大原
4位 12.44 鈴木 悠翔(1) 浜脇
5位 12.54 三浦 湊人(1) 垂水
6位 12.56 竹林 博仁(1) 平岡
7位 12.65 塩田 怜音(1) 甲武
8位 12.68 加藤 心(1) 和田山
決勝【中1】 (1.5)
1位 12.13 中戸 大和(1) 衣川
2位 12.18 瀧 陸斗(1) 津名
3位 12.18 砂川 蒼(1) 飾磨東
4位 12.25 川見 光(1) 但馬AC
5位 12.26 今村 伶斗(1) 但馬AC
6位 12.33 南光 海翔(1) 和田山
7位 12.34 井上 珠吏(1) 大蔵
8位 12.56 野口 泰輝(1) 星陵台
予選【中2】 1組 (0.7)
1位 11.44 藤本 琉生(2) 花田
2位 11.73 川畠 蓮生(2) 赤穂
3位 11.81 世良 響(2) 神戸長坂
4位 11.88 大井 純喜(2) 福崎西
5位 11.95 山田 蓮(2) 播磨
6位 12.13 山野 凌雅(2) 青雲
7位 12.44 前田 将吾(2) 網干
8位 12.60 篠原 大智(2) 朝霧
 DSQ 丸尾 璃空斗(2) 大久保
予選【中2】 2組 (0.5)
1位 11.70 久本 開斗(2) 大久保
2位 11.76 安東 蒼太(2) 山陽
3位 11.81 松林 和久人(2) 多聞東
4位 11.99 塚越 一輝(2) 桃山台
5位 12.03 岡田 悠聖(2) 出石
6位 12.14 藤原 空奏(2) 西脇
7位 12.17 廣瀬 優太朗(2) 上ケ原
8位 12.22 迫田 泰希(2) 八景
9位 12.45 植田 雄大(2) 宝殿
予選【中2】 3組 (0.6)
1位 11.52 大段 璃空(2) 西神
2位 11.82 赤堀 永真(2) 甲陽学院
3位 11.87 小谷 純己(2) 猪名川
4位 11.88 開田 陽大(2) 伊丹西
5位 11.89 依岡 敢太(2) 伊川谷
6位 12.05 吉川 颯人(2) 宝塚第一
7位 12.08 藤原 滉太郎(2) 小野
8位 12.28 吉崎 澄空(2) 北神戸
9位 12.35 渡邉 将生(2) 東光
予選【中2】 4組 (0.8)
1位 11.69 森 祐太(2) 塩瀬
2位 11.82 岡本 怜(2) 増位
3位 12.04 平加 佳志(2) 上ケ原
4位 12.08 橋本 啓二朗(2) VignaraTC
5位 12.11 松本 煌凱(2) 星陵台
6位 12.18 松尾 正大(2) 御影
7位 12.19 竹内 拳太郎(2) 加古川山手
8位 12.33 福住 拓眞(2) 白鷺小中
9位 12.41 中野 総士(2) 大久保
予選【中2】 5組 (1.1)
1位 11.48 濵野 和俊(2) 宝殿
2位 11.78 篠原 海斗(2) 舞子
3位 11.86 内田 龍仁(2) けやき台
4位 11.99 松永 悠希(2) 加古川中部
5位 12.01 江本 英知(2) 本山南
6位 12.08 富田 周佑(2) 精道
7位 12.13 檀上 翔(2) 魚住東
8位 12.14 服部 稜(2) 松陽
 DNS 米田 尚恭(2) 大社
予選【中2】 6組 (0.5)
1位 11.71 岸 暖大(2) 二見
2位 11.76 村上 駿(2) 大白書
3位 11.79 後藤 利宗(2) 太山寺
4位 11.92 鳴海 篤紀(2) 大久保北
5位 12.13 酒井 光(2) 西宮浜義務
6位 12.15 木下 勇哉(2) 自由が丘
7位 12.16 中野 瑛太(2) 安室
8位 12.28 石橋 優一(2) 大社
 DNS 藤井 悠矢(2) 山南
予選【中2】 7組 (0.8)
1位 11.30 中村 樹月(2) 伊丹南
2位 11.55 柴田 晃成(2) 兵教大附属
3位 11.96 宮野 由悠季(2) 加古川中部
4位 12.05 中村 晏琉(2) 小園
5位 12.06 石原 悠翔(2) 荒井
6位 12.20 米盛 蒼生(2) 山陽
7位 12.20 辻 結太(2) 大社
8位 12.23 城田 晃佑(2) 武庫東
9位 12.29 大森 柊凌(2) 二見
予選【中2】 8組 (0.6)
1位 11.77 村上 紘也(2) 北神戸
2位 11.92 宮野 徠斗(2) 別府
3位 12.11 藤井 遥大(2) 西脇
4位 12.13 山本 聖大(2) ELITE
5位 12.18 西谷 麗(2) 朝日
6位 12.23 竹村 颯介(2) 豊岡北
7位 12.44 片岡 陸(2) 北神戸
 DNS 横田 拓臣(2) 鷹匠
予選【中2】 9組 (0.7)
1位 11.72 大内 湊斗(2) 神戸長坂
2位 11.76 網内 創大(2) 関西学院
3位 11.79 田村 将士(2) 稲美
4位 12.01 前田 柊(2) 花田
5位 12.02 錦戸 獅音(2) 園田
6位 12.07 小野 颯太(2) 桜が丘
7位 12.37 栗原 優(2) 宝梅
 DNS 中村 祐友(2) 神河
準決勝【中2】 1組 (0.8)
1位 11.34 大段 璃空(2) 西神
2位 11.43 濵野 和俊(2) 宝殿
3位 11.58 柴田 晃成(2) 兵教大附属
4位 11.66 村上 紘也(2) 北神戸
5位 11.72 篠原 海斗(2) 舞子
6位 11.83 赤堀 永真(2) 甲陽学院
7位 11.90 世良 響(2) 神戸長坂
8位 11.92 松林 和久人(2) 多聞東
準決勝【中2】 2組 (1.0)
1位 11.35 中村 樹月(2) 伊丹南
2位 11.57 岸 暖大(2) 二見
3位 11.73 久本 開斗(2) 大久保
4位 11.79 安東 蒼太(2) 山陽
5位 11.80 田村 将士(2) 稲美
6位 11.82 村上 駿(2) 大白書
7位 11.89 小谷 純己(2) 猪名川
8位 11.91 宮野 徠斗(2) 別府
準決勝【中2】 3組 (0.9)
1位 11.54 藤本 琉生(2) 花田
2位 11.56 森 祐太(2) 塩瀬
3位 11.83 川畠 蓮生(2) 赤穂
4位 11.84 岡本 怜(2) 増位
5位 11.84 後藤 利宗(2) 太山寺
6位 11.85 大内 湊斗(2) 神戸長坂
7位 11.88 内田 龍仁(2) けやき台
8位 12.09 網内 創大(2) 関西学院
決勝【中2】 (1.3)
1位 11.25 中村 樹月(2) 伊丹南
2位 11.31 大段 璃空(2) 西神
3位 11.42 濵野 和俊(2) 宝殿
4位 11.55 柴田 晃成(2) 兵教大附属
5位 11.56 藤本 琉生(2) 花田
6位 11.60 森 祐太(2) 塩瀬
7位 11.69 村上 紘也(2) 北神戸
8位 11.70 岸 暖大(2) 二見
予選【中3】 1組 (0.6)
1位 11.22 小川 桂央(3) 増位
2位 11.53 野口 航輝(3) 星陵台
3位 11.55 有井 慈瑛(3) 鳴尾南
4位 11.68 藤本 泰地(3) 稲美
5位 11.85 木下 敬太郎(3) 神河
6位 11.99 岩本 海聖(3) 神戸長坂
7位 11.99 大内 章太郎(3) 播磨南
 DNS 萩原 優紀(3) 江井島
 DNS 佐野 悠真(3) 野々池
予選【中3】 2組 (0.5)
1位 11.22 福井 裕月(3) 新宮
2位 11.43 坂下 衣歩樹(3) 高司
3位 11.58 杉野 慧吾(3) 衣川
4位 11.75 宮本 武典(3) 山手台
5位 11.96 勝田 舜都(3) 陵南
6位 11.96 井澤 陵(3) 鷹取
7位 12.02 松田 龍惺(3) 姫路灘
 DNS 佃 紘喜(3) 平岡
 DNS 武田 玄侍(3) 別府
予選【中3】 3組 (0.8)
1位 11.16 松本 律希(3) 白鷺小中
2位 11.18 宮脇 輝(3) 伊川谷
3位 11.47 荒池 翼(3) 御影
4位 11.66 中山 煌大(3) 青雲
5位 11.77 若槻 大輝(3) 豊岡北
6位 11.80 駒井 響季(3) 上甲子園
7位 11.97 後藤 栄翔(3) 朝日
8位 11.98 和田 悠哉(3) 社
 DNS 足立 嵩征(3) 大久保
予選【中3】 4組 (0.6)
1位 10.91 仁志 月人(3) 高司
2位 11.18 松本 健太郎(3) 平岡
3位 11.28 古今堂 辰弥(3) 関西学院
4位 11.60 長尾 航汰(3) 垂水
5位 11.64 松田 涼雅(3) 福崎西
6位 11.79 坂本 悠真(3) 甲武
7位 11.82 髙口 翔生(3) 明峰
8位 11.92 来住 侑亮(3) 西脇
9位 11.96 川上 陽大(3) 太子西
予選【中3】 5組 (0.7)
1位 11.21 刑部 大翔(3) 加古川
2位 11.43 柴田 流空(3) 衣川
3位 11.51 野口 陽輝(3) 平岡
4位 11.63 川口 央翔(3) 井吹台
5位 11.84 飯田 輝人(3) 加古川中部
6位 11.92 安田 翔海(3) 大津
7位 11.93 柿本 悠貴(3) 北条
8位 11.96 金倉 颯良(3) 飾磨東
9位 12.16 宮田 竜之介(3) 神南
予選【中3】 6組 (0.4)
1位 11.06 松尾 奏楽(3) 青雲
2位 11.28 香川 心(3) 川西
3位 11.72 増井 陸斗(3) 高倉
4位 11.74 森 亮輔(3) 山口
5位 11.80 辰己 真悠(3) 赤穂東
6位 11.91 川北 丈瑠(3) 桃山台
7位 12.11 近藤 久貴(3) 春日
 DNS 後藤 聡志(3) 鷹取
予選【中3】 7組 (0.1)
1位 11.22 中﨑 悠月(3) 広畑
2位 11.44 北 大毅(3) 精道
3位 11.66 谷口 愛希(3) 柏原
4位 11.74 小舟 晃平(3) 太山寺
5位 11.81 八幡 響(3) 三木東
6位 11.84 成田 蒼生(3) 大白書
7位 11.93 山本 創士郎(3) 大津
8位 12.00 小松 蓮(3) 別府
予選【中3】 8組 (0.3)
1位 11.26 若槻 翔(3) 但馬AC
2位 11.44 小谷 悠人(3) 陵南
3位 11.51 平 瑛司(3) 伊川谷
4位 11.60 長尾 厚志(3) 武庫東
5位 11.69 田中 優剛(3) 小野
6位 11.72 栗岡 駿(3) 広畑
7位 11.95 佐々木 優(3) 東谷
8位 11.96 澁谷 蓮(3) 鈴蘭台
予選【中3】 9組 (0.1)
1位 11.12 古田 紀貴(3) 今津
2位 11.41 岸 祐斗(3) 櫨谷
3位 11.54 山川 恭矢(3) 大久保北
4位 11.62 小野 嵩仁(3) 精道
5位 11.76 塚本 広人(3) 垂水
6位 11.80 中島 慶悟(3) 平木
7位 11.84 花岡 龍也(3) 伊川谷
8位 11.84 中野 一稀(3) 社
予選【中3】 10組 (0.7)
1位 11.15 西村 源斗(3) 豊岡南
2位 11.56 射場 涼成(3) 真砂
3位 11.56 楊井 大貴(3) 芦屋山手
4位 11.61 福井 翔真(3) 篠山
5位 11.69 北住 惟央(3) 猪名川
6位 11.78 松本 晃音(3) 野々池
7位 11.81 河南 慶汰(3) 氷丘
8位 11.88 矢吹 亮磨(3) 常陽
予選【中3】 11組 (0.2)
1位 11.12 太田 陸希(3) 星和台
2位 11.50 角谷 隆之介(3) 但馬AC
3位 11.54 吉野 健翔(3) VignaraTC
4位 11.58 中西 敢大(3) 立花
5位 11.65 岡田 奏太郎(3) 太山寺
6位 11.72 前田 朔太朗(3) 甲武
7位 11.73 石井 理久(3) 山口
8位 11.87 中村 玲太(3) 豊岡南
予選【中3】 12組 (0.5)
1位 11.34 濵野 翔太(3) 由良
2位 11.50 江草 圭輔(3) 加古川
3位 11.59 脇 祥太(3) 大社
4位 11.62 鍋岡 世成(3) 和田山
5位 11.68 北野 景大(3) 園田東
6位 11.80 古賀 瑛士(3) 甲陵
7位 11.88 市川 蒼大(3) 青雲
8位 11.92 三木 隆太郎(3) 安室
予選【中3】 13組 (0.8)
1位 11.30 末吉 京大朗(3) 小田北
2位 11.50 田川 驍(3) 春日
3位 11.57 鷹見 洸希(3) 松陽
4位 11.73 大島 耀斗(3) 精道
5位 11.89 三浦 拓眞(3) 望海
6位 11.90 石川 琉聖(3) 松陽
7位 12.03 志田 煌來(3) 緑が丘
8位 12.17 日高 琉羽徳(3) 垂水
準決勝【中3】 1組 (0.1)
1位 11.02 福井 裕月(3) 新宮
2位 11.09 松尾 奏楽(3) 青雲
3位 11.22 古今堂 辰弥(3) 関西学院
4位 11.23 若槻 翔(3) 但馬AC
5位 11.24 松本 健太郎(3) 平岡
6位 11.34 荒池 翼(3) 御影
7位 11.49 坂下 衣歩樹(3) 高司
 DNS 西村 源斗(3) 豊岡南
準決勝【中3】 2組 (0.9)
1位 11.10 古田 紀貴(3) 今津
2位 11.19 太田 陸希(3) 星和台
3位 11.33 中﨑 悠月(3) 広畑
4位 11.36 香川 心(3) 川西
5位 11.36 小川 桂央(3) 増位
6位 11.48 小谷 悠人(3) 陵南
7位 11.55 北 大毅(3) 精道
 DNS 宮脇 輝(3) 伊川谷
準決勝【中3】 3組 (0.8)
1位 11.04 仁志 月人(3) 高司
2位 11.19 刑部 大翔(3) 加古川
3位 11.34 岸 祐斗(3) 櫨谷
4位 11.40 柴田 流空(3) 衣川
5位 11.42 末吉 京大朗(3) 小田北
6位 11.47 濵野 翔太(3) 由良
7位 11.61 田川 驍(3) 春日
 DNS 松本 律希(3) 白鷺小中
決勝【中3】 (1.4)
1位 10.89 仁志 月人(3) 高司
2位 11.04 福井 裕月(3) 新宮
3位 11.08 松尾 奏楽(3) 青雲
4位 11.09 古田 紀貴(3) 今津
5位 11.10 若槻 翔(3) 但馬AC
6位 11.20 古今堂 辰弥(3) 関西学院
7位 11.33 刑部 大翔(3) 加古川
 DNS 太田 陸希(3) 星和台
予選 1組 (0.4)
1位 22.57 松尾 奏楽(3) 青雲
2位 23.20 中﨑 悠月(3) 広畑
3位 23.48 中嶋 史(3) 有野北
4位 23.56 河野 慶維(3) 太子東
5位 23.84 鍋岡 世成(3) 和田山
 DSQ 大内 湊斗(2) 神戸長坂
 DNS 古今堂 辰弥(3) 関西学院
 DNS 長尾 航汰(3) 垂水
 DNS 鳴海 篤紀(2) 大久保北
予選 2組 (0.4)
1位 22.49 福井 裕月(3) 新宮
2位 22.94 中西 敢大(3) 立花
3位 23.12 柴田 流空(3) 衣川
4位 23.35 古田 紀貴(3) 今津
5位 24.10 岩本 海聖(3) 神戸長坂
6位 24.15 大西 智樹(3) 三田学園
 DNS 志村 仁(3) 春日
 DNS 正呂地 斗真(3) けやき台
 DNS 野口 陽輝(3) 平岡
予選 3組 (0.2)
1位 22.66 松本 律希(3) 白鷺小中
2位 23.25 石川 翔琳(3) 篠山
3位 23.34 オニヤ ローレンスジュニア(2) 太山寺
4位 23.77 黒田 柊馬(3) 揖保川
5位 23.78 上田 禮次郎(3) 瓦木
6位 23.80 鷹見 洸希(3) 松陽
7位 23.83 塚本 広人(3) 垂水
8位 24.00 藤本 泰地(3) 稲美
予選 4組 (0.0)
1位 22.78 岸 祐斗(3) 櫨谷
2位 22.91 香川 心(3) 川西
3位 23.54 谷口 愛希(3) 柏原
4位 23.58 澤野 凱音(3) 豊岡南
5位 24.42 内田 龍仁(2) けやき台
 DNS 菅生 汰朗(3) 東谷
 DNS 北 大毅(3) 精道
 DNS 射場 涼成(3) 真砂
予選 5組 (1.0)
1位 22.72 西村 源斗(3) 豊岡南
2位 23.32 刑部 大翔(3) 加古川
3位 24.15 村上 紘也(2) 北神戸
4位 24.28 三木 隆太郎(3) 安室
5位 24.42 八幡 響(3) 三木東
6位 25.14 村上 駿(2) 大白書
 DNS 宮脇 輝(3) 伊川谷
 DNS 吉野 健翔(3) VignaraTC
予選 6組 (-0.1)
1位 22.90 小川 桂央(3) 増位
2位 23.80 小谷 悠人(3) 陵南
3位 24.07 増井 陸斗(3) 高倉
4位 24.09 松本 晃音(3) 野々池
5位 24.11 小野 嵩仁(3) 精道
6位 24.28 安田 翔海(3) 大津
7位 24.61 松下 伊吹(2) 柏原
 DNS 後藤 聡志(3) 鷹取
予選 7組 (0.6)
1位 22.62 大段 璃空(2) 西神
2位 23.34 濵野 和俊(2) 宝殿
3位 23.71 成田 蒼生(3) 大白書
4位 23.98 川口 央翔(3) 井吹台
5位 24.03 福井 翔真(3) 篠山
6位 24.09 中村 樹月(2) 伊丹南
 DNS 足立 嵩征(3) 大久保
 DNS 勝田 舜都(3) 陵南
予選 8組 (-0.6)
1位 22.70 仁志 月人(3) 高司
2位 23.87 角谷 隆之介(3) 但馬AC
3位 23.88 黒田 悠希(3) 広畑
4位 24.14 杉野 慧吾(3) 衣川
5位 24.20 安東 蒼太(2) 山陽
6位 24.40 松田 龍惺(3) 姫路灘
7位 24.61 木下 敬太郎(3) 神河
8位 24.98 宮野 徠斗(2) 別府
予選 9組 (-1.2)
1位 23.78 濵野 翔太(3) 由良
2位 24.02 中山 煌大(3) 青雲
3位 24.18 石川 琉聖(3) 松陽
4位 24.60 楊井 大貴(3) 芦屋山手
5位 25.00 三浦 拓眞(3) 望海
 DNS 柴田 晃成(2) 兵教大附属
 DNS 平 瑛司(3) 伊川谷
 DNS 太田 陸希(3) 星和台
準決勝 1組 (1.8)
1位 22.69 岸 祐斗(3) 櫨谷
2位 22.69 福井 裕月(3) 新宮
3位 23.33 柴田 流空(3) 衣川
4位 23.43 中﨑 悠月(3) 広畑
5位 23.52 中山 煌大(3) 青雲
6位 24.18 河野 慶維(3) 太子東
 DNS 西村 源斗(3) 豊岡南
 DNS 石川 翔琳(3) 篠山
準決勝 2組 (2.5)
1位 23.48 小谷 悠人(3) 陵南
2位 23.48 古田 紀貴(3) 今津
3位 23.61 濵野 翔太(3) 由良
 DNS 中嶋 史(3) 有野北
 DNS 香川 心(3) 川西
 DNS 大段 璃空(2) 西神
 DNS 松本 律希(3) 白鷺小中
 DNS 濵野 和俊(2) 宝殿
準決勝 3組 (3.2)
1位 22.71 松尾 奏楽(3) 青雲
2位 22.81 中西 敢大(3) 立花
3位 22.84 小川 桂央(3) 増位
4位 23.34 刑部 大翔(3) 加古川
5位 23.38 オニヤ ローレンスジュニア(2) 太山寺
6位 23.44 角谷 隆之介(3) 但馬AC
7位 23.79 谷口 愛希(3) 柏原
 DNS 仁志 月人(3) 高司
決勝 (0.3)
1位 22.49 福井 裕月(3) 新宮
2位 22.58 松尾 奏楽(3) 青雲
3位 22.85 中西 敢大(3) 立花
4位 22.86 古田 紀貴(3) 今津
5位 23.05 岸 祐斗(3) 櫨谷
6位 23.54 小谷 悠人(3) 陵南
 DNS 柴田 流空(3) 衣川
 DNS 小川 桂央(3) 増位
予選 1組
1位 50.86 菅生 汰朗(3) 東谷
2位 52.60 上田 禮次郎(3) 瓦木
3位 53.62 萩原 優紀(3) 江井島
4位 53.75 中川 颯真(3) 三田学園
5位 53.89 井上 由悠(3) T&F KOBE
6位 54.79 森口 智成(3) 小田北
7位 55.67 島田 陽太(3) 朝霧
8位 55.92 田嶋 春仁(3) 横尾
9位 60.71 正呂地 斗真(3) けやき台
予選 2組
1位 51.44 澤野 凱音(3) 豊岡南
2位 52.32 川本 槙人(3) 有野北
3位 53.03 知識 航作(2) 山陽
4位 53.52 井土 颯大(3) 春日
5位 54.09 大西 智樹(3) 三田学園
6位 54.30 荒木 一哉(3) 加古川中部
7位 54.56 杉野 陽一(3) 園田
8位 54.75 冨井 晴翔(3) 緑が丘
9位 54.97 好井 寛人(3) 氷丘
予選 3組
1位 51.55 伊藤 拓海(3) 学文
2位 51.74 岡田 龍樹(3) 滝川
3位 52.61 鎌田 蒼平(3) 武庫
4位 52.76 オニヤ ローレンスジュニア(2) 太山寺
5位 53.41 福住 翔太(3) 大原
6位 54.08 門脇 瑛人(3) 関西学院
7位 54.21 小野 瑛斗(3) 加古川
8位 54.47 前田 耀介(3) 日新
9位 55.42 河野 慶維(3) 太子東
予選 4組
1位 51.39 黒田 悠希(3) 広畑
2位 52.71 魚住 朱生(3) 飾磨東
3位 53.46 松下 伊吹(2) 柏原
4位 53.98 鎌倉 希(3) 武庫東
5位 54.03 横山 史(3) 常陽
6位 55.02 今西 勇葵(3) 浜脇
7位 55.21 松尾 慶志(3) 御影
8位 55.47 小林 航大(3) AMURO AC
9位 56.13 森田 正太郎(3) 豊岡北
予選 5組
1位 51.76 石川 翔琳(3) 篠山
2位 52.63 藤田 楓右我(3) 平野
3位 53.76 大庭 佑月(3) 瓦木
4位 54.73 小倉 龍音(3) 大久保
5位 55.15 伊野 陽向(3) 大成
6位 55.38 善明 翔也(3) 山南
7位 56.30 幸長 佑弥(3) 大津
 DNS 柴崎 雄介(3) 但馬AC
決勝 1組
1位 51.10 菅生 汰朗(3) 東谷
2位 51.99 澤野 凱音(3) 豊岡南
3位 52.28 黒田 悠希(3) 広畑
4位 52.56 川本 槙人(3) 有野北
5位 52.98 岡田 龍樹(3) 滝川
6位 54.30 上田 禮次郎(3) 瓦木
 DNS 石川 翔琳(3) 篠山
 DNS 伊藤 拓海(3) 学文
決勝 2組
1位 53.38 藤田 楓右我(3) 平野
2位 54.74 知識 航作(2) 山陽
3位 58.57 福住 翔太(3) 大原
 DNS オニヤ ローレンスジュニア(2) 太山寺
 DNS 鎌田 蒼平(3) 武庫
 DNS 魚住 朱生(3) 飾磨東
 DNS 井土 颯大(3) 春日
 DNS 松下 伊吹(2) 柏原
予選 1組
1位 1.56.55 梅田 大陸(3) 大原
2位 2.01.02 鎌田 蒼平(3) 武庫
3位 2.02.44 塩田 拓未(3) 南ひばりガ丘
4位 2.06.48 木宮 肇太(3) 鳴尾南
5位 2.06.64 荒川 煌大(3) 豊岡北
6位 2.07.33 浮嶋 大夢(2) 氷上
7位 2.09.21 鎌倉 希(3) 武庫東
 DNS 山本 承太朗(3) 平岡
 DNS 丸山 遥大(3) 新宮
予選 2組
1位 2.00.17 柴崎 雄介(3) 但馬AC
2位 2.00.50 小原 匠海(3) 山手台
3位 2.02.72 金澤 俊輝(2) 山陽
4位 2.06.84 横山 史(3) 常陽
5位 2.06.92 杉岡 志信(3) 西脇南
6位 2.07.53 大野 遥矢(3) 芦屋山手
7位 2.10.61 瀧本 波琉真(3) 有野北
 DNS 野村 壬一(3) 飾磨東
予選 3組
1位 2.00.96 伊藤 拓海(3) 学文
2位 2.01.46 藤岡 陽大(3) 井吹台
3位 2.02.68 前田 大翔(3) 北神戸
4位 2.05.46 山本 遥大(3) 八景
5位 2.06.59 中里 唯人(3) 大原
6位 2.07.15 石井 颯亜(3) 三木東
7位 2.09.40 伊東 颯真(3) 平岡南
8位 2.11.99 古谷 太一(2) 芦屋山手
予選 4組
1位 2.01.08 鈴木 涼太(3) 鈴蘭台
2位 2.02.10 桑原 蕗太郎(3) 大池
3位 2.02.49 古賀 三大(2) 大原
4位 2.05.27 髙田 有希也(2) 津名
5位 2.05.46 大川 陽生(3) 上甲子園
6位 2.05.68 丸本 健心(3) 赤穂
7位 2.08.93 三浦 維央(3) 瓦木
8位 2.09.55 島田 陽太(3) 朝霧
予選 5組
1位 2.00.59 藏屋 歩都(3) 網干
2位 2.01.85 小西 大地(3) 大社
3位 2.03.36 好井 寛人(3) 氷丘
4位 2.05.73 榎本 海斗(3) 緑が丘
5位 2.08.54 前田 耀介(3) 日新
6位 2.11.34 大井 瑛士郎(3) 湊川
7位 2.12.67 大宮 玲士(2) 三田学園
 DNS 川本 槙人(3) 有野北
予選 6組
1位 1.59.79 杉森 翔(3) 平岡南
2位 2.03.03 小林 侑生(3) 和田山
3位 2.04.51 岩崎 奏(3) 緑が丘
4位 2.04.79 末吉 玲良(3) 猪名川
5位 2.05.51 小林 航大(3) AMURO AC
6位 2.07.58 松島 煌明(3) 豊岡南
7位 2.08.72 桃尾 奏志(2) 桜が丘
 DNS 三輪 大心(3) 大津
決勝 1組
1位 1.57.65 梅田 大陸(3) 大原
2位 2.00.88 柴崎 雄介(3) 但馬AC
3位 2.01.34 杉森 翔(3) 平岡南
4位 2.01.36 伊藤 拓海(3) 学文
5位 2.02.77 鈴木 涼太(3) 鈴蘭台
6位 2.05.92 小原 匠海(3) 山手台
 DNS 藏屋 歩都(3) 網干
 DNS 鎌田 蒼平(3) 武庫
決勝 2組
1位 2.03.97 塩田 拓未(3) 南ひばりガ丘
2位 2.05.40 金澤 俊輝(2) 山陽
3位 2.05.61 前田 大翔(3) 北神戸
4位 2.05.64 古賀 三大(2) 大原
5位 2.06.18 藤岡 陽大(3) 井吹台
6位 2.06.95 小西 大地(3) 大社
7位 2.07.77 桑原 蕗太郎(3) 大池
 DNS 小林 侑生(3) 和田山
決勝 1組
1位 3.58.73 梅田 大陸(3) 大原
2位 4.00.89 稲垣 翔馴(2) 上甲子園
3位 4.00.98 中島 丈瑠(3) 香寺
4位 4.01.37 谷田 颯太朗(3) 有野北
5位 4.04.06 久保田 飛羽(3) 鵯台
6位 4.04.47 髙林 恭大(3) 浜の宮
7位 4.05.08 岸本 周真(2) AMURO AC
8位 4.05.12 大西 凱惺(3) 志方
9位 4.05.34 杉森 翔(3) 平岡南
10位 4.05.74 徳永 泰雅(3) 安室
11位 4.05.75 橋本 蒼太(3) 稲美北
12位 4.07.48 千代 翔愛(3) 鹿島
13位 4.10.91 東 海成(3) 山陽
14位 4.18.93 小西 大地(3) 大社
 DNS 足立 昌汰(3) 増位
 DNS 大柿 司(3) 大池
 DNS 富永 晄生(3) AMURO AC
決勝 2組
1位 4.06.16 三德 晃大(3) 福崎東
2位 4.07.15 岩崎 奏(3) 緑が丘
3位 4.11.25 桑原 蕗太郎(3) 大池
4位 4.14.79 石井 颯亜(3) 三木東
5位 4.16.11 名塩 公貴(3) 有野北
6位 4.16.33 ユ ソンジェ(2) 山陽
7位 4.17.50 中村 心音(2) 安室
8位 4.18.82 髙田 有希也(2) 津名
9位 4.18.88 花田 圭大(3) 加古川中部
10位 4.20.27 三田 晃誠(3) 上ケ原
11位 4.20.50 林 大貴(3) 武庫
12位 4.21.23 近田 玲(3) 鹿島
 DNS 丸山 遥大(3) 新宮
 DNS 藤岡 陽大(3) 井吹台
 DNS 鈴木 涼太(3) 鈴蘭台
決勝 3組
1位 4.09.04 持田 空我(3) 伊丹南
2位 4.11.30 塩田 拓未(3) 南ひばりガ丘
3位 4.16.35 玉井 希空(3) 南ひばりガ丘
4位 4.18.01 山本 遥大(3) 八景
5位 4.18.02 上田 浩士(2) 神大附属
6位 4.19.35 大西 颯真(3) 二見
7位 4.19.76 三浦 維央(3) 瓦木
8位 4.21.00 荒川 煌大(3) 豊岡北
9位 4.21.83 草賀 斗真(2) 宝殿
10位 4.22.42 渡邊 裕珂(2) 小野
11位 4.24.54 雲丹亀 速人(3) 豊富小中
12位 4.25.29 北條 航太郎(2) 広畑
13位 4.25.61 小室 允人(3) 大池
 DNS 小原 匠海(3) 山手台
 DNS 野村 壬一(3) 飾磨東
 DNS 森貞 翔太(3) 星陵台
決勝 4組
1位 4.15.60 髙橋 佑輔(3) 太子東
2位 4.18.06 山下 将司(3) 稲美
3位 4.18.67 浦井 蒼太(3) 三木東
4位 4.20.12 北川 士童(3) 花田
5位 4.20.55 川勝 瞬(3) 有野北
6位 4.20.67 中田 瑠弥(3) 増位
7位 4.20.95 小林 侑生(3) 和田山
8位 4.21.03 藤田 敦人(2) 安室
9位 4.22.16 丸本 健心(3) 赤穂
10位 4.22.82 杉岡 志信(3) 西脇南
11位 4.22.99 溝口 達也(3) 広畑
12位 4.30.47 大川 陽生(3) 上甲子園
13位 4.36.01 末松 暖士(3) 有野北
 DNS 福岡 雄馬(3) 三田学園
 DNS 古賀 三大(2) 大原
決勝 1組
1位 8.49.74 中島 丈瑠(3) 香寺
2位 8.50.08 大柿 司(3) 大池
3位 8.53.58 稲垣 翔馴(2) 上甲子園
4位 8.54.00 徳永 泰雅(3) 安室
5位 8.54.36 橋本 蒼太(3) 稲美北
6位 8.54.46 富永 晄生(3) AMURO AC
7位 8.54.47 森貞 翔太(3) 星陵台
8位 8.55.12 白石 一颯(3) 宝殿
9位 8.56.93 岸本 周真(2) AMURO AC
10位 9.02.30 大西 凱惺(3) 志方
11位 9.03.54 髙林 恭大(3) 浜の宮
12位 9.09.26 上田 浩士(2) 神大附属
13位 9.18.65 玉井 希空(3) 南ひばりガ丘
14位 9.19.86 谷田 颯太朗(3) 有野北
15位 9.21.48 久保田 飛羽(3) 鵯台
16位 9.22.08 渡邊 裕珂(2) 小野
17位 9.24.08 三德 晃大(3) 福崎東
18位 9.27.44 西森 真賢(3) 園田
19位 9.36.27 榎本 翔馬(2) 三木東
20位 9.36.62 東 海成(3) 山陽
21位 9.38.43 北川 士童(3) 花田
22位 9.38.76 中村 悠聖(3) 大池
23位 9.39.95 三田 晃誠(3) 上ケ原
24位 9.40.34 川勝 瞬(3) 有野北
25位 9.56.61 ユ ソンジェ(2) 山陽
26位 10.03.88 末松 暖士(3) 有野北
 DNS 名塩 公貴(3) 有野北
 DNS 足立 昌汰(3) 増位
決勝 2組
1位 9.13.14 二村 直樹(3) 加古川中部
2位 9.13.91 花田 圭大(3) 加古川中部
3位 9.15.97 近田 玲(3) 鹿島
4位 9.18.00 上山 宙大(2) 小部
5位 9.19.68 持田 空我(3) 伊丹南
6位 9.23.28 林 大貴(3) 武庫
7位 9.24.46 山下 将司(3) 稲美
8位 9.27.21 稗田 太陽(3) 山陽
9位 9.31.03 上仮屋 雄梧(3) 平野
10位 9.32.43 吉元 洸人(3) 浜の宮
11位 9.32.81 草賀 斗真(2) 宝殿
12位 9.33.38 山本 承太朗(3) 平岡
13位 9.33.50 工藤 光顕(3) 鷹匠
14位 9.34.43 髙橋 佑輔(3) 太子東
15位 9.38.48 原 悠翔(3) 有野北
16位 9.41.68 大西 颯真(3) 二見
17位 9.42.28 小室 允人(3) 大池
18位 9.43.43 福岡 雄馬(3) 三田学園
19位 9.44.45 中村 心音(2) 安室
20位 9.49.16 岸田 樹(3) けやき台
21位 9.54.80 吉川 冬馬(3) 大的
22位 10.00.04 中田 瑠弥(3) 増位
23位 10.02.22 松下 尚矢(3) 飾磨東
24位 10.23.76 工藤 亘顕(3) 鷹匠
 DNS 加藤 壮(3) 平野
 DNF 竹内 悠翔(3) 稲美北
 DNS 三輪 大心(3) 大津
 DNS 千代 翔愛(3) 鹿島
予選 1組 (1.2)
1位 14.06 長谷川 蒼空(3) 緑が丘
2位 15.07 平岡 大輔(3) 大原
3位 15.61 山村 弘樹(3) 飾磨西
4位 15.67 中村 旬(3) 甲武
5位 15.93 来住 侑亮(3) 西脇
6位 16.11 三井 琉生(3) 柏原
7位 16.22 小泉 雄万(3) 魚崎
8位 16.64 大山 遼翔(2) 西脇
9位 16.84 伊東 遼太(3) 神吉
予選 2組 (1.6)
1位 14.72 小西 拓実(3) 播磨
2位 15.20 飯田 賀久(3) 平野
3位 15.83 吉川 颯人(2) 宝塚第一
4位 15.84 西本 颯汰(2) 西脇
5位 15.92 永井 葵里斗(3) 市島
6位 16.11 柏原 蓮(3) 夢前
7位 16.55 足立 茉優(3) 山陽
 DNS 藤本 琉生(2) 花田
予選 3組 (0.3)
1位 14.73 横山 裕馬(3) 宝梅
2位 15.03 北野 景大(3) 園田東
3位 15.58 坂本 愛生(3) 有野北
3位 15.58 田川 驍(3) 春日
5位 15.96 溝上 蒼介(3) 飾磨東
6位 16.47 幸長 佑弥(3) 大津
7位 16.79 足立 葵(3) 大社
8位 16.92 蘆田 翔太(3) 柏原
予選 4組 (1.2)
1位 15.27 山本 創士郎(3) 大津
2位 15.48