沖縄県中学校通信陸上2023年 速報結果

沖縄県の陸上競技大会速報結果 沖縄中学校通信
沖縄県の陸上競技大会速報結果

『沖縄中学校通信』の関連・過去大会一覧

もっと見る

北海道
北海道
小樽後志
道南
南空知
日胆
東北
関東
西部
東部
北信越
加賀地区
東海
尾張
西三河
近畿
中国
岡山
四国
九州

沖縄県中学校通信陸上

会場:沖縄県総合運動公園陸上競技場
開催日:2023年6月17日~18日

予選【中1】 1組 (-1.8)
1位 13.33 又吉 輝大(1) あげな中
2位 13.36 新垣緒詩郎(1) 球美中
3位 13.94 赤嶺 迅(1) 小禄中
4位 14.22 上野 大雅(1) 美東中
5位 15.88 上原 悠叶(1) 西崎中
6位 16.33 大城 良介(1) 仲西中
 DNS 与那覇 鉄生(1) 那覇中
予選【中1】 2組 (-2.5)
1位 12.80 新垣 大成(1) 読谷中
2位 13.26 石川 元大(1) 小禄中
3位 13.92 城間 翼(1) 北中城中
4位 15.95 金城 遼(1) 沖縄尚学高附中
5位 17.16 仲本 圭太(1) 西崎中
6位 20.17 作 悠旭(1) 美東中
 DNS 上原 康輔(1) 那覇安岡中
 DNS ギブス 禅(1) 与勝中
予選【中1】 3組 (-2.2)
1位 12.96 備瀬 智生(1) 本部中
2位 13.93 小谷 一隼(1) 西崎中
3位 14.37 金城 逢希(1) 伊波中
4位 14.68 喜屋武 蒼也(1) 伊江中
5位 14.95 玉城 咲太郎(1) 美東中
6位 15.28 慶佐次 ヒロ(1) 那覇松城中
 DNS 上地 琥大(1) 豊見城中
 DNS 親川 央虎(1) 金城中
予選【中1】 4組 (-3.3)
1位 13.65 東 奏佑(1) 豊見城中
2位 13.98 松川 陸人(1) 仲西中
3位 14.32 下木屋 陸空(1) 金城中
4位 14.46 田中 琉翔(1) 豊見城伊良波中
5位 15.34 島袋 峻輔(1) Nature
6位 17.82 新川 翔太(1) 美東中
 DNS 城間 翔(1) 小禄中
予選【中1】 5組 (-2.3)
1位 13.19 山城 輝翔(1) 読谷中
2位 13.78 蔵元 拓磨(1) 与勝中
3位 14.53 村山 猛流(1) 美東中
4位 14.81 赤嶺 陽音(1) あげな中
5位 15.18 新城 煌也(1) 那覇中
6位 15.46 吉田 拓磨(1) 伊波中
 DNS 仲里 元輝(1) 糸満兼城中
 DNS 知念 虎優葵(1) 浦添港川中
予選【中1】 6組 (-1.9)
1位 13.16 中村 将大(1) 八重瀬東風平中
2位 13.23 吉永 一晴(1) 豊見城中
3位 13.76 江藤 羚睦(1) 本部中
4位 14.43 当銘 仁瀬(1) 具志川中
5位 14.52 野原 武流(1) 神原中
6位 15.34 平良 優羽(1) 伊波中
7位 16.22 上原 武留(1) 美東中
8位 16.30 上原 向陽(1) 沖縄尚学高附中
予選【中1】 7組 (-3.0)
1位 13.58 久重 東洋(1) 久松中
2位 14.40 多和田 櫂(1) 豊見城伊良波中
3位 14.42 山入端 寿至(1) 西崎中
4位 14.44 玉城 圭樹(1) Nature
5位 15.31 糸数 昌徒(1) 読谷中
6位 15.76 荷川取 楓汰(1) 美東中
 DNS 平山 光佑(1) 那覇中
予選【中1】 8組 (-4.0)
1位 13.10 赤嶺 舜太(1) あげな中
2位 13.56 鳩間 雄心(1) 与那国中
3位 14.28 平敷 瑠風(1) 長嶺中
4位 15.01 山城 琥太郎(1) 南大東中
5位 15.48 儀間 心樹(1) 美東中
6位 16.89 城間 奏良(1) 具志川中
 DNS 大浜 光琉(1) 金城中
 DNS 上原 康仁(1) 城北中
予選【中1】 9組 (-3.1)
1位 13.03 オコンクオイケムジェフ(1) 与勝中
2位 13.43 玉代勢 湊(1) 本部中
3位 14.63 我如古 晴基(1) 小禄中
4位 15.07 玉城 侑(1) 知念中
5位 15.57 安里 心之介(1) 那覇中
6位 15.71 名嘉山 琉斗(1) あげな中
7位 16.08 吉田 和磨(1) 伊波中
 DNS 崎浜 秀夏(1) 西原中
決勝【中1】 (1.4)
1位 12.20 新垣 大成(1) 読谷中
2位 12.71 オコンクオイケムジェフ(1) 与勝中
3位 12.79 備瀬 智生(1) 本部中
4位 12.90 赤嶺 舜太(1) あげな中
5位 12.98 吉永 一晴(1) 豊見城中
6位 13.00 山城 輝翔(1) 読谷中
7位 13.09 中村 将大(1) 八重瀬東風平中
8位 13.10 石川 元大(1) 小禄中
予選【中2】 1組 (-1.6)
1位 12.19 伊差川 朝飛(2) 嘉数中
2位 12.75 下地 涼翔(2) 那覇鏡原
3位 13.62 瑞慶 覧陽己(2) 城北中
4位 14.15 我謝 凛音(2) 仲西中
5位 15.45 呉屋 陽樹(2) 中城中
6位 16.66 新城 龍生(2) 伊江中
 DNS 岸本 大河(2) 名護中
予選【中2】 2組 (-2.3)
1位 12.83 大城 颯羽(2) 糸満高嶺中
2位 13.01 東盛 一翔(2) 豊見城伊良波中
3位 13.02 吉永 愛哉(2) 与勝中
4位 13.59 幸地 孜泰(2) 上山中
5位 13.83 上原 彩陽(2) GROWTH
 DNS 平野 遊大(2) 名護中
 DNS 上江洲 弘弥(2) 豊見城中
 DNS 屋嘉比 勇大(2) 那覇中
予選【中2】 3組 (-2.5)
1位 13.15 東江 直輝(2) 美東中
2位 13.95 安里 成(2) 小禄中
3位 14.07 知念 楽斗(2) 八重瀬東風平中
4位 14.24 金城 優真(2) 越来中
 DNS 小賦 大護(2) 屋部中
 DNS 松島 剛史(2) 南城玉城中
 DNS 新城 准之介(2) 名護中
予選【中2】 4組 (-2.3)
1位 12.70 月守 駿介(2) 与那国中
2位 12.90 大浜 太陽(2) 上山中
3位 12.90 加藤 綴(2) 松島中
4位 13.25 中村 陽斗(2) 那覇中
5位 13.38 長田 琉羽(2) 伊波中
6位 13.55 知念 琉樹(2) 那覇寄宮中
7位 14.36 小川 翔大(2) 名護中
8位 14.63 洲鎌 彪我(2) 那覇仲井真中
予選【中2】 5組 (-1.7)
1位 12.44 平仲航 アシュリー(2) 那覇中
2位 12.70 相田 理公(2) 与那国中
3位 12.88 知念 月輝(2) 名護中
4位 13.00 古謝 凌佑(2) 真志喜中
5位 13.00 比嘉 琉空斗(2) 越来中
6位 13.78 玉城 来芽(2) 豊見城中
7位 14.18 山城 伽依李(2) 伊波中
 DNS 与那嶺 幸和(2) 金城中
予選【中2】 6組 (-1.0)
1位 12.28 島袋 颯煌(2) 宜野座中
2位 12.30 仲本 陽貴(2) 伊波中
3位 12.91 並里 惺桜(2) 名護大宮中
4位 12.91 若松 宝良(2) 真志喜中
5位 13.44 森山 紋翔(2) 那覇中
6位 13.60 真栄田 柊稀(2) 名護中
7位 13.70 新里 航平(2) 嘉手納中
予選【中2】 7組 (-0.5)
1位 12.09 大城 朗寿(2) 西原中
2位 12.88 又吉 彪斗(2) 読谷中
3位 14.03 新城 大弥(2) あげな中
4位 14.24 清川 航生(2) 古堅中
 DNS 成田 一惺(2) 那覇中
 DNS 玉城 成琉(2) 豊見城中
 DNS 上原 寅之左(2) 那覇鏡原
予選【中2】 8組 (-2.7)
1位 12.15 山城 奏陽(2) 金武中
2位 12.90 金城 琉斗(2) 浦添中
3位 13.41 津波 弦(2) 名護中
4位 14.19 新里 勇人(2) 宜野座中
 DNS 高良 恭平(2) 那覇中
 DNS 国吉 亜輝斗(2) 西崎中
 DNS 酒井 健瑠(2) 上山中
予選【中2】 9組 (-2.4)
1位 13.04 藤川 信斗(2) 名護中
2位 13.16 親泊 明尚(2) 沖縄宮里中
3位 13.17 永山 大智(2) 金城中
4位 13.40 大島 佑心(2) 阿嘉中
5位 13.60 新城 怜康(2) 名護大宮中
6位 14.07 新垣 琥生(2) 中城中
 DNS 金城 勝太朗(2) 豊見城中
決勝【中2】 (-3.2)
1位 11.97 平仲航 アシュリー(2) 那覇中
2位 11.99 山城 奏陽(2) 金武中
3位 12.29 伊差川 朝飛(2) 嘉数中
4位 12.34 島袋 颯煌(2) 宜野座中
5位 12.40 大城 朗寿(2) 西原中
6位 12.44 仲本 陽貴(2) 伊波中
7位 13.05 相田 理公(2) 与那国中
 DSQ 月守 駿介(2) 与那国中
予選【中3】 1組 (-2.5)
1位 11.97 仲間 一登(3) 宜野座中
2位 12.77 高良 将太(3) 那覇鏡原
3位 12.78 上原 歩夢(3) 那覇中
4位 13.09 金城 蒼空(3) 与那原中
5位 13.09 毛 文博(3) 上山中
6位 13.15 前田 流星(3) 名護中
7位 13.64 天願 悠斗(3) 那覇仲井真中
8位 14.81 平松 滉太(3) 伊波中
予選【中3】 2組 (-1.9)
1位 12.07 新垣 光汰朗(3) 那覇仲井真中
2位 12.28 儀間 敦皇(3) 伊江中
3位 12.83 仲村 直将(3) 那覇鏡原
4位 12.90 久場 弘惺(3) 那覇中
5位 13.49 伊波 尚輝(3) 伊波中
6位 13.96 上江洲 琉貴(3) 沖縄東中
 DNS 新垣 悠冴(3) 那覇寄宮中
 DNS 赤嶺 大志(3) 金城中
予選【中3】 3組 (-2.2)
1位 12.82 仲宗根 靖記(3) 伊波中
2位 12.96 上間 亮助(3) 美東中
3位 13.36 石垣 順太郎(3) 上山中
4位 13.82 新川 庵(3) 那覇鏡原
5位 14.59 山城 龍剣(3) 伊波中
 DNS 古堅 創(3) 那覇寄宮中
 DNS トーマス海 瑠アンドリュー(3) 那覇中
 DNS 仲吉 日向(3) 読谷中
予選【中3】 4組 (-1.9)
1位 11.82 フランクリン 介琉(3) アスリート工房
2位 11.88 クレイマールーク(3) 伊波中
3位 12.58 玉代勢 幸侑(3) 名護中
4位 13.19 平川 結翔(3) 伊波中
5位 13.26 金城 尚瞬(3) 那覇寄宮中
6位 13.34 金井 琉月(3) 与那原中
 DNS 知念 龍冴(3) 南城玉城中
予選【中3】 5組 (-2.2)
1位 12.45 比嘉 一晴(3) 神森中
2位 12.50 玉城 瑛汰(3) 名護中
3位 12.99 具志堅 聖矢(3) 宜野座中
4位 13.16 久手 堅琉成(3) 那覇寄宮中
5位 13.23 喜友名 優人(3) 美東中
6位 13.74 大城 歩夢(3) 伊波中
 DNS 池田 新(3) 金城中
 DNS 浦崎 啓来(3) 豊見城伊良波中
予選【中3】 6組 (-1.8)
1位 12.02 寺崎 翔大(3) 真志喜中
2位 12.34 沢岻 暖真(3) 沖縄東中
3位 13.33 屋比久 治翔(3) 那覇鏡原
4位 13.34 鈴木 陽斗(3) 沖縄尚学高附中
5位 13.70 浦崎 翔(3) 那覇仲井真中
6位 13.89 徳田 陽太(3) 与那原中
7位 15.36 池原 大誠(3) 伊波中
 DNS 粟国 奏哉(3) 那覇中
予選【中3】 7組 (-2.8)
1位 12.26 永山 皓崇(3) アスリート工房
2位 12.81 銘苅 成貴(3) 宜野座中
3位 13.36 稲嶺 哲盛(3) 名護中
4位 15.06 荻堂 舞軌(3) 伊波中
 DNS 上江田 孝也(3) 金城中
 DNS 高江洲 壮(3) 豊見城中
 DNS 具志堅 庵(3) 那覇寄宮中
 DNS 町田 宗獅童(3) 読谷中
予選【中3】 8組 (-2.9)
1位 11.99 渡久地 優(3) 沖縄尚学高附中
2位 12.52 宮里 和明(3) 豊見城伊良波中
3位 12.86 辻田 哉(3) 読谷中
4位 12.99 比嘉 翔大(3) 古堅中
5位 13.02 久高 唯星(3) 伊波中
 DNS 山城 諒人(3) 名護大宮中
 DNS 武富 陽生(3) 金城中
決勝【中3】 (-2.5)
1位 11.62 クレイマールーク(3) 伊波中
2位 11.62 フランクリン介 琉(3) アスリート工房
3位 11.76 渡久地 優(3) 沖縄尚学高附中
4位 11.97 永山 皓崇(3) アスリート工房
5位 12.00 寺崎 翔大(3) 真志喜中
6位 12.03 仲間 一登(3) 宜野座中
7位 12.24 新垣 光汰朗(3) 那覇仲井真中
 DNS 儀間 敦皇(3) 伊江中
予選 1組 (-5.5)
1位 24.31 フランクリン 介琉(3) アスリート工房
2位 25.35 山城 奏陽(2) 金武中
3位 26.37 大浜 太陽(2) 上山中
4位 27.07 前田 流星(3) 名護中
5位 30.02 針田 康志(2) 西崎中
 DNS 金城 優真(2) 越来中
予選 2組 (-4.8)
1位 25.29 大城 朗寿(2) 西原中
2位 25.41 沢岻 暖真(3) 沖縄東中
3位 26.01 玉代勢 幸侑(3) 名護中
4位 26.75 東盛 一翔(2) 豊見城伊良波中
5位 27.04 相田 理公(2) 与那国中
6位 27.06 比嘉 琉空斗(2) 越来中
7位 29.84 当銘 昂天(3) 小禄中
予選 3組 (-3.0)
1位 24.36 渡久地 優(3) 沖縄尚学高附中
2位 24.54 仲間 一登(3) 宜野座中
3位 25.58 玉城 瑛汰(3) 名護中
4位 26.18 仲道 晴也(3) 那覇寄宮中
5位 27.15 高江洲 応太(2) 越来中
 DNS 崎浜 秀夏(1) 西原中
 DNS 幸地 孜泰(2) 上山中
決勝 (-1.7)
1位 23.51 フランクリン 介琉(3) アスリート工房
2位 24.08 仲間 一登(3) 宜野座中
3位 24.09 渡久地 優(3) 沖縄尚学高附中
4位 24.11 山城 奏陽(2) 金武中
5位 24.46 大城 朗寿(2) 西原中
6位 24.66 沢岻 暖真(3) 沖縄東中
7位 25.27 玉城 瑛汰(3) 名護中
8位 25.43 玉代勢 幸侑(3) 名護中
予選 1組
1位 61.72 儀間 敦皇(3) 伊江中
2位 62.39 銘苅 成貴(3) 宜野座中
3位 65.10 仲本 健人(2) 松島中
4位 67.98 山入端 寿至(1) 西崎中
 DNS 桃原 康一郎(3) 小禄中
予選 2組
1位 58.40 関 陸斗(3) 沖縄尚学高附中
2位 61.24 平川 結翔(3) 伊波中
3位 64.07 上江洲 迅(3) 豊見城伊良波中
4位 65.93 小谷 一隼(1) 西崎中
5位 66.27 普久原 羚音(3) 小禄中
 DNS 比嘉 貴平(3) 長嶺中
予選 3組
1位 61.19 比嘉 寿琉(3) 宜野湾中
2位 63.45 沖野 佑舵(2) 宜野湾普天間中
3位 64.41 新垣 拓翔(2) 小禄中
4位 65.12 外間 琉衣都(3) 豊見城伊良波中
 DNS 嶋崎 碧粋音(3) 西崎中
 DNS 高良 莉空(3) 琉球大附中
決勝
1位 56.82 関 陸斗(3) 沖縄尚学高附中
2位 57.38 儀間 敦皇(3) 伊江中
3位 60.55 比嘉 寿琉(3) 宜野湾中
4位 61.04 銘苅 成貴(3) 宜野座中
5位 61.97 平川 結翔(3) 伊波中
6位 62.16 新垣 拓翔(2) 小禄中
7位 64.29 上江洲 迅(3) 豊見城伊良波中
8位 64.32 沖野 佑舵(2) 宜野湾普天間中
四種競技
1位 57.08 砂川 裕之典(3) 那覇松城中
2位 67.90 前竹 歩裕貴(3) 那覇松城中
3位 69.23 阿波根 昌矢(3) 那覇松城中
 DNS 西平 迅(3) 小禄中
 DNS 峰野 瑠(3) 小禄中
 DNS 宮里 元(2) 小禄中
 DNS 伊敷 憶人(3) 西崎中
タイムレース 1組
1位 2.25.99 沖野 佑舵(2) 宜野湾普天間中
1位 2.28.37 玉代勢 湊(1) 本部中
2位 2.28.49 知花 蓮人(1) 南風原中
2位 2.26.71 玉城 斗望(2) 名護大宮中
3位 2.30.44 港川 孟昂(1) 南城玉城中
3位 2.26.83 新垣 恒志郎(3) 小禄中
4位 2.31.24 赤平 琳音(1) あげな中
4位 2.29.02 石川 恵多(2) 豊見城伊良波中
5位 2.29.50 室田 龍惺(3) 南大東中
5位 2.31.65 松下 響生(1) 小禄中
6位 2.30.64 高原 正之助(2) 仲西中
6位 2.46.31 金城 優希(1) 那覇松城中
7位 2.48.10 黒木 来希(1) 宜野座中
7位 2.54.36 新城 龍生(2) 伊江中
8位 2.50.74 安次嶺 太智(1) 金城中
9位 2.51.84 玉城 朝陽(1) 名護中
10位 2.51.87 仲田 清音(1) 南風原中
11位 2.53.83 新垣 淑央(1) 金城中
 DNS 国吉 亜輝斗(2) 西崎中
 DNS 喜納 大翔(2) 北中城中
 DNS 土屋 優斗(3) 那覇石嶺中
 DNS 比嘉 誉(3) 読谷中
 DNS 渡具知 寛大(2) 名護大宮中
 DNS 長嶺 幸輝(3) 那覇鏡原
タイムレース 2組
1位 2.25.88 長田 宏河(1) 知念中
1位 2.14.29 喜屋武 吟崖(2) 北中城中
2位 2.14.96 野嵩 葵羽音(3) 首里中
2位 2.33.89 大嶺 自力秋(1) あげな中
3位 2.38.13 崎山 瞬(1) 小禄中
3位 2.19.28 金城 翔太(3) 八重瀬東風平中
4位 2.39.23 中村 聖陽(1) 西崎中
4位 2.24.10 城間 斗葵(2) 那覇仲井真中
5位 2.27.27 上田 陸月(3) 豊見城伊良波中
5位 2.41.83 仲里 太翔(1) 南風原中
6位 2.52.00 島袋 峻輔(1) Nature
6位 2.34.51 仲田 龍雅(2) 南大東中
7位 2.59.79 戸真伊 柊太郎(1) 琉球大附中
7位 2.36.43 親川 日勇(2) 知念中
8位 2.37.22 青木 生太(2) 豊見城伊良波中
9位 2.51.20 金城 飛羽(2) 名護大宮中
 DNS ビノンマイケル 豊(3) 宜野湾中
 DNS 高良 有玖(2) 小禄中
 DNS 城間 大翔(1) 南大東中
 DNS 金城 英夢(1) 金城中
 DNS 照屋 珠那(1) 金城中
 DNS 嶋崎碧粋音(3) 西崎中
タイムレース 3組
1位 2.23.13 松山 尚義(1) 豊見城中
1位 2.08.29 須藤 新(3) 豊見城中
2位 2.23.80 須藤 珀(1) 豊見城中
2位 2.09.89 安里 直倖(3) 北中城中
3位 2.26.07 中島 颯志朗(1) 金城中
3位 2.09.98 新垣 陽介(3) 琉球大附中
4位 2.35.41 大城 隆之介(1) 西崎中
4位 2.11.91 榎本 智吉(3) 長嶺中
5位 2.12.94 玉城 漱汰(2) 佐敷中
5位 2.37.70 江藤 羚睦(1) 本部中
6位 2.39.11 上原 珠海(1) 今帰仁中
6位 2.13.67 国富 大和(3) 琉球大附中
7位 2.13.70 古堅 翔也(2) 南星中
7位 2.43.25 仲村 原輝(1) あげな中
8位 2.45.55 新田 怜介(1) 南風原中
8位 2.20.98 赤嶺 一心(3) 仲西中
9位 3.07.28 保田 陽生(1) 金城中
9位 2.22.40 栄門 柊斗(3) 与勝中
10位 2.24.00 重田 大輝(2) 宜野座中
11位 2.24.78 宇江原 悠翔(2) 豊見城伊良波中
 DNS 城間 翔(1) 小禄中
 DNS 親川 蕾斗(3) 宜野湾中
 DNS 真栄田 義也(2) 名護大宮中
 DNS 伊藤 琉心(3) 西崎中
 DNS 五十嵐 銀時(1) 南城玉城中
タイムレース 1組
1位 4.38.98 照屋 秀虎(3) 与那原中
2位 4.39.59 儀間 瑶祈(3) 金城中
3位 4.56.40 名嘉 啓太(2) 那覇仲井真中
4位 5.03.15 徳元 毎輝(3) 長嶺中
5位 5.09.22 長嶺 幸輝(3) 那覇鏡原
6位 5.09.99 室田 龍惺(3) 南大東中
7位 5.16.31 比屋根 良輝(2) 南風原中
8位 5.18.86 金城 優空(2) 与勝中
9位 5.35.43 義元 愛一朗(2) 上山中
10位 5.44.97 仲間 雄史(2) 南風原中
 DNS 石川 大陽(2) 小禄中
 DNS 平田 竜乃介(2) 豊見城中
 DNS 松山 崚矢(3) 那覇寄宮中
タイムレース 2組
1位 4.34.35 鈴木 琉偉(3) 西表中
2位 4.57.52 崎原 盛李(3) 西原中
3位 4.57.53 杉山 彪太(3) 那覇鏡原
4位 5.07.30 川満 春輝(2) 長嶺中
5位 5.09.60 我那覇 琉希(2) 那覇中
6位 5.10.08 島袋 林山(2) 宜野座中
7位 5.25.13 金田 光平(2) 首里中
8位 5.45.56 安里 琉剣(2) 南風原中
 DNS 赤嶺 愛勇(3) 小禄中
 DNS 浦崎 翔(3) 那覇仲井真中
 DNS 安谷屋 陽太(2) 豊見城中
 DNS 土屋 優斗(3) 那覇石嶺中
タイムレース 3組
1位 4.32.45 当銘 宥(3) 宜野湾中
2位 4.33.03 新垣 陽介(3) 琉球大附中
3位 4.41.64 村吉 陸空(3) 下地中
4位 4.59.22 松原 佑(3) 長嶺中
5位 5.05.20 城間 斗葵(2) 那覇仲井真中
6位 5.15.69 崎枝 寿之(2) 首里中
7位 5.16.34 豊永 秋月(2) 那覇中
8位 5.30.19 与那城 勇梨(2) 豊見城中
9位 5.33.12 神山 佳人(2) 豊見城中
 DNS 赤嶺 友介(2) 小禄中
 DNS 喜納 大翔(2) 北中城中
 DNS 川上 琉玖(2) 南風原中
 DNF 小那覇 千輝(1) 今帰仁中
タイムレース 4組
1位 5.15.15 親川 日勇(2) 知念中
2位 5.17.47 島袋 孝介(2) 南風原中
3位 5.17.99 新垣 獅斗(2) 浦添港川中
4位 5.30.87 伊波 大成(2) 伊波中
5位 5.37.85 松岡 陸斗(2) 那覇中
6位 5.39.03 大嶺 憲士郎(2) 那覇松城中
 DNS 伊藤 琉心(3) 西崎中
 DNS 大城 海琉(2) 宜野座中
 DNS 大沢 俊介(2) 長嶺中
 DNS 新垣 結大(3) 小禄中
 DNS 杉本 真昊(2) 豊見城中
 DNS 金城 悠斗(3) 那覇仲井真中
 DNS 国富 大和(3) 琉球大附中
タイムレース 5組
1位 4.41.96 榎本 智吉(3) 長嶺中
2位 4.46.56 前原 一喜(2) 那覇中
3位 4.56.88 金城 翔太(3) 八重瀬東風平中
4位 4.56.89 小浜 廉成(2) 与勝中
5位 5.06.61 糸数 涼希(3) 那覇鏡原
6位 5.10.01 野崎 直俊(2) 豊見城中
7位 5.11.21 仲間 一葵(2) 南風原中
8位 5.11.67 山城 朱史(2) 仲西中
9位 5.53.83 照屋 宏陽(2) 南風原中
 DNS 天願 悠斗(3) 那覇仲井真中
 DNS 池宮 城洸星(3) 那覇松城中
 DNS 赤嶺 寛音(3) 金城中
 DNS 高橋 一歩希(3) 小禄中
タイムレース 6組
1位 4.34.00 古堅 翔也(2) 南星中
2位 4.34.26 桃原 昂煌(3) 佐敷中
3位 4.34.31 周 凱文(2) 上山中
4位 4.35.78 当間 光琉(3) 佐敷中
5位 4.39.23 安里 直倖(3) 北中城中
6位 4.39.65 山川 太生(3) 八重瀬東風平中
7位 4.41.94 新垣 朝大(2) 名護中
8位 4.46.81 須藤 新(3) 豊見城中
9位 4.47.08 玉城 漱汰(2) 佐敷中
10位 4.48.44 金城 幸汰(2) 南城玉城中
 DNS 小浜 寛也(3) 名護中
 DNS 安次富 輝月(2) 豊見城中
タイムレース【中1】 1組
1位 5.10.07 港川 孟昂(1) 南城玉城中
2位 5.12.66 伊礼 栄次郎(1) 沖縄宮里中
3位 5.16.70 仲村 原輝(1) あげな中
4位 5.21.06 川満 盛矢(1) 小禄中
5位 5.23.01 屋富祖 秀次(1) 長嶺中
6位 5.25.53 知念 賢哉(1) 南大東中
7位 5.25.58 長嶺 光真(1) 那覇仲井真中
8位 5.30.12 入里 珠蓮(1) 那覇松城中
9位 5.35.50 永井 大希(1) 那覇中
10位 5.45.31 安次嶺 太智(1) 金城中
11位 5.45.63 安里 凰(1) 那覇仲井真中
 DNS 池村 康晴(1) 南風原中
 DNS 玉城 朝陽(1) 名護中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.52.59 長田 宏河(1) 知念中
2位 4.54.36 照屋 利頼(1) 与勝中
3位 5.25.38 漢那 栄大(1) 金城中
4位 5.37.00 渕上 星来(1) 那覇仲井真中
5位 5.40.12 上原 幸樹(1) 那覇仲井真中
6位 5.41.83 新垣 虎雅(1) 那覇寄宮中
7位 5.51.41 新垣 淑央(1) 金城中
8位 6.17.53 森下 新太(1) 長嶺中
9位 6.36.45 平 清志郎(1) 長嶺中
 DNS 安座間 彪夢(1) 宜野湾普天間中
 DNS 上原 旬(1) 小禄中
 DSQ 具志堅 大翔(1) 那覇中
 DSQ 大嶺 自力秋(1) あげな中
タイムレース【中1】 3組
1位 4.51.64 中島 颯志朗(1) 金城中
2位 4.53.38 松山 尚義(1) 豊見城中
3位 4.59.00 小野寺 仁将(1) 与那国中
4位 5.02.91 金城 巧龍(1) 南星中
5位 5.06.18 大石 瑛士(1) 与勝中
6位 5.09.86 木原 寛斗(1) 那覇仲井真中
7位 5.11.33 須藤 珀(1) 豊見城中
8位 5.24.95 砂川 瑚晶(1) 長嶺中
9位 5.36.94 玉城 音結(1) 沖縄宮里中
10位 5.55.75 玉那覇 琥珀(1) 南大東中
11位 6.00.59 国吉海南斗(1) 那覇仲井真中
 DNS 田中 泰生(1) 那覇松城中
 DNS 玉城 悠希(1) 宜野座中
 DNS 中村 征晴(1) 宜野座中
タイムレース 1組
1位 10.03.82 鈴木 琉偉(3) 西表中
2位 10.18.45 垣花 碧士(3) 那覇仲井真中
3位 10.46.63 村吉 陸空(3) 下地中
4位 10.55.67 樋口 涼馬(3) 那覇鏡原
5位 11.07.69 稲福 政陽(3) 那覇安岡中
6位 11.23.79 仲間 千泰(3) 南風原中
7位 11.33.69 銘苅 洸人(3) 那覇仲井真中
8位 11.35.70 仲村 惺南(3) 那覇鏡原
9位 11.53.39 タッカーデイビッド(3) 与勝中
10位 12.02.40 大城 侑毅(2) 那覇松城中
11位 12.27.63 多和田 陵真(2) 中城中
12位 12.31.16 済木 心盛(2) 那覇安岡中
 DNS 安里 悠進(3) 那覇鏡原
 DNS 兼城 瑠生(3) 長嶺中
 DNS 杉本 真昊(2) 豊見城中
 DNS 渡具知 海斗(3) 北中城中
 DNS 神山 佳人(2) 豊見城中
 DNS 野崎 直俊(2) 豊見城中
 DNS 金城 樹羅(3) 北中城中
タイムレース 2組
1位 9.34.55 当間 光琉(3) 佐敷中
2位 9.35.02 桃原 昂煌(3) 佐敷中
3位 9.56.66 周 凱文(2) 上山中
4位 9.57.51 新垣 朝大(2) 名護中
5位 10.00.00 山川 太生(3) 八重瀬東風平中
6位 10.17.28 金城 幸汰(2) 南城玉城中
7位 10.40.86 喜屋武 吟崖(2) 北中城中
8位 10.44.16 大城 海琉(2) 宜野座中
9位 10.46.34 松原 佑(3) 長嶺中
10位 10.54.01 大沢 俊介(2) 長嶺中
 DNS 宮平 真之介(3) 北中城中
 DNS 兼箇段 冴季(3) 南城大里中
 DNS 大城 文音(3) 北中城中
 DNS 安次富 輝月(2) 豊見城中
 DNS 輿那嶺 太地(2) 南風原中
 DNS 小浜 寛也(3) 名護中
 DNS 山入端 聖樹(3) 北中城中
 DNF 川満 大輔(3) 那覇鏡原
 DNS 徳嶺 琉聖(3) 北中城中
 DNS 普天間 大翔(3) 北中城中
予選 1組 (-2.6)
1位 18.01 大嶺 憲士郎(2) 那覇松城中
2位 18.76 玉城 圭樹(1) Nature
3位 19.09 山城 琉心(2) 金城中
4位 19.84 椛沢 遥斗(2) 松島中
 DNS 屋良 晴希(2) 那覇鏡原
 DNS 小賦 大護(2) 屋部中
予選 2組 (-2.1)
1位 17.54 赤嶺 涼永(2) 球美中
2位 17.74 新里 航平(2) 嘉手納中
3位 18.82 阪口 紘之介(2) 平良中
4位 20.08 照屋 珠那(1) 金城中
5位 20.61 下西 礼紗(1) 豊見城中
 DNS 五十嵐 銀時(1) 南城玉城中
 DNS 南風原 琥希(2) 那覇鏡原
決勝 (3.4)
1位 16.78 新里 航平(2) 嘉手納中
2位 17.35 大嶺 憲士郎(2) 那覇松城中
3位 17.53 赤嶺 涼永(2) 球美中
4位 17.54 阪口 紘之介(2) 平良中
5位 17.77 椛沢 遥斗(2) 松島中
6位 18.08 玉城 圭樹(1) Nature
7位 18.52 山城 琉心(2) 金城中
8位 20.36 照屋 珠那(1) 金城中
決勝 (-1.5)
1位 17.93 関 陸斗(3) 沖縄尚学高附中
2位 19.06 石垣 順太郎(3) 上山中
3位 19.68 富沢 逸希(3) 与那国中
4位 19.97 戸谷 光士郎(2) 具志川中
5位 25.26 根路銘 宗仁(3) 那覇松城中
四種競技 (-3.3)
1位 19.90 阿波根 昌矢(3) 那覇松城中
2位 21.34 砂川 裕之典(3) 那覇松城中
3位 22.31 前竹 歩裕貴(3) 那覇松城中
 DNS 西平 迅(3) 小禄中
 DNS 伊敷 憶人(3) 西崎中
 DNS 宮里 元(2) 小禄中
 DNS 峰野 瑠(3) 小禄中
予選 1組
1位 47.70名護中
2位 48.53那覇中
3位 48.63神森中A
4位 50.07与那原中
5位 51.98小禄中
6位 53.13越来中A
7位 58.15西崎中A
 DNS那覇鏡原
予選 2組
1位 47.44伊波中
2位 47.56仲西中B
3位 48.67上山中A
4位 50.78小禄中E
5位 55.15小禄中
 DSQ名護中
予選 3組
1位 48.26小禄中
2位 50.30美東中
3位 50.32松城中A
4位 50.74伊波中
5位 51.01寄宮中A
6位 51.47名護大宮中
 DNS首里中A
 DNS豊見城中
予選 4組
1位 46.39沖縄尚学高附中
2位 46.62宜野座中
3位 49.58与那国中A
4位 51.24南風原中
5位 53.54仲井真中A
 DNS金城中
 DNS小禄中D
 DNS仲西中
決勝
1位 45.50伊波中
2位 46.24沖縄尚学高附中
3位 47.04仲西中B
4位 47.58小禄中
5位 47.69那覇中
6位 48.21神森中A
7位 48.25宜野座中
 DSQ名護中
予選【低学年】 1組
1位 50.91金城中
2位 51.71南風原中
3位 53.82宜野座中
4位 55.05南風原中
5位 59.56仲西中
 DNS西原中
予選【低学年】 2組
1位 49.18読谷中
2位 50.26那覇中
3位 51.16与勝中
4位 53.47南風原中
5位 54.38伊波中
 DSQ那覇鏡原
決勝【低学年】
1位 48.71読谷中
2位 49.57那覇中
3位 50.22与勝中
4位 51.10金城中
5位 51.24南風原中
6位 52.38宜野座中
7位 53.29南風原中
8位 54.45伊波中
決勝
1位 1.75 知念 利紀(3) アスリート工房
2位 1.50 前竹 歩裕貴(3) 那覇松城中
3位 1.45 外間 琉衣都(3) 豊見城伊良波中
3位 1.45 山内 由斗(3) 首里中
5位 1.45 儀間 広樹(3) 那覇寄宮中
6位 1.35 仲西 智世斗(3) 那覇松城中
6位 1.35 西銘 悠晃(3) 那覇松城中
6位 1.35 富島 琉心(3) 仲西中
9位 1.35 池宮城 櫂斗(2) 那覇松城中
 DNS 山城 煌翔(2) 小禄中
 DNS 仲宗根 ジェイソン(3) 金城中
 DNS 金城 雄也(3) 仲西中
 DNS 津波古 文翔(3) 金城中
 DNS 新垣 祥大(3) 小禄中
 DNS 与那原 暖(3) 仲西中
 DNS 大城 龍之介(3) 那覇松城中
決勝【中1】
1位 1.40 比嘉 良庵(1) 南風原中
2位 1.35 金城 範享(1) 那覇松城中
3位 1.30 平良 桃己(1) 豊見城中
3位 1.30 松下 響生(1) 小禄中
5位 1.25 入里 珠蓮(1) 那覇松城中
6位 1.20 島袋 宏康(1) 那覇松城中
6位 1.20 下西 礼紗(1) 豊見城中
 NM 慶佐次 ヒロ(1) 那覇松城中
四種競技
1位 1.56 砂川 裕之典(3) 那覇松城中
2位 1.47 前竹 歩裕貴(3) 那覇松城中
3位 1.38 阿波根 昌矢(3) 那覇松城中
 DNS 峰野 瑠(3) 小禄中
 DNS 伊敷 憶人(3) 西崎中
 DNS 宮里 元(2) 小禄中
 DNS 西平 迅(3) 小禄中
決勝
1位 2.90 大城 広瀬(3) 伊江中
2位 2.70 砂川 裕之典(3) 那覇松城中
3位 2.30 高良 俊平(3) 豊見城伊良波中
4位 2.10 宇良 悠太(3) 那覇松城中
5位 1.80 仲門 煌斗(3) 豊見城伊良波中
6位 1.60 大城 荘典(3) 豊見城伊良波中
決勝
1位 6.21 (2.7) 永山 皓崇(3) アスリート工房
2位 5.89 (4.0) 仲村 直将(3) 那覇鏡原
3位 5.67 (2.5) 大島 佑心(2) 阿嘉中
4位 5.41 (2.1) 上原 歩夢(3) 那覇中
5位 5.38 (3.3) 親泊 明尚(2) 沖縄宮里中
6位 5.36 (2.7) 喜納千波生(2) 越来中
7位 5.29 (1.3) 平良 駿典(3) 沖縄尚学高附中
8位 5.27 (1.1) 宮国 祐斎(3) 小禄中
9位 5.20 (1.2) 伊左 侑真(3) 宜野湾中
10位 5.17 (4.0) 安里 琉飛(3) 那覇仲井真中
11位 5.00 (3.4) 喜友名 優人(3) 美東中
12位 4.87 (2.5) 福村 仁之輔(3) 首里中
13位 4.83 (3.5) 国吉 良国(3) 那覇鏡原
14位 4.83 (2.4) 山川 和久(2) 越来中
15位 4.66 (1.3) 阿波根 昌矢(3) 那覇松城中
16位 4.57 (2.1) 木下 淳(2) 球美中
17位 4.54 (3.3) 仲西 智世斗(3) 那覇松城中
18位 4.51 (1.9) 阪口 紘之介(2) 平良中
19位 4.37 (0.4) 戸谷 光士郎(2) 具志川中
20位 3.49 (3.2) 高良 将太(3) 那覇鏡原
21位 3.48 (3.1) 当銘 仁瀬(1) 具志川中
 DNS 大城 幸祐(3) 那覇鏡原
 DNS 山城 陽雅(3) 那覇仲井真中
 NM 当山 陸(3) 金武中
 DNS 新川 庵(3) 那覇鏡原
 DNS 朴 泰智(3) 那覇仲井真中
 DNS 杉山 彪太(3) 那覇鏡原
 DNS 比嘉 駿太(3) 那覇鏡原
 DNS 金城 悠斗(3) 那覇仲井真中
 DNS 青木 春人(3) 那覇鏡原
 DNS 高江洲 壮(3) 豊見城中
 DNS 与那覇 壮馬(3) 仲西中
 DNS 伊敷 凌桜(3) 那覇鏡原
 DNS 北城 大吉(3) 小禄中
 DNS 大城 龍之介(3) 那覇松城中
 DNS 宮城 駿(2) 南風原中
決勝【中1】
1位 5.46 (2.5) 赤嶺 舜太(1) あげな中
2位 5.27 (2.7) 鳩間 雄心(1) 与那国中
3位 5.17 (2.3) 備瀬 智生(1) 本部中
4位 4.94 (1.8) 上原 康仁(1) 城北中
5位 4.89 (2.7) 中村 将大(1) 八重瀬東風平中
6位 4.76 (2.6) 山城 輝翔(1) 読谷中
7位 4.72 (3.4) 村山 猛流(1) 美東中
8位 4.72 (2.4) 上地 琥大(1) 豊見城中
9位 4.69 (2.8) 吉永 一晴(1) 豊見城中
10位 4.49 (2.8) 東 奏佑(1) 豊見城中
11位 4.48 (2.1) 我如古 晴基(1) 小禄中
12位 4.32 (2.9) 久重 東洋(1) 久松中
13位 4.30 (1.8) 石川 元大(1) 小禄中
14位 4.19 (2.3) 玉城 侑(1) 知念中
15位 3.38 (2.5) 島袋 宏康(1) 那覇松城中
16位 3.17 (1.6) 宮良 マイルズ剣聖(1) 金城中
 DNS 長嶺 佑星(1) 那覇鏡原
 DNS 仲里 元輝(1) 糸満兼城中
 DNS 城間 翼(1) 北中城中
 DNS 宜野座 悠晴(1) 宜野座中
 NM 糸数 昌徒(1) 読谷中
決勝
1位 11.68 (3.6) 具志堅 聖矢(3) 宜野座中
2位 11.62 (2.8) 入慶田本 朝誉(2) 与那国中
3位 10.51 (2.6) 金井 琉月(3) 与那原中
4位 10.16 (2.0) 上江洲 琉貴(3) 沖縄東中
5位 9.83 (3.2) 西銘 悠晃(3) 那覇松城中
 DNS 朴 泰智(3) 那覇仲井真中
 DNS 平良 駿典(3) 沖縄尚学高附中
決勝
1位 13.77 豊見山 球真(3) 平良中
2位 10.19 入慶田本 朝豊(3) 与那国中
3位 9.71 宮平 匡星(2) 沖縄尚学高附中
4位 9.60 入里 慶(2) 那覇松城中
5位 9.45 前大 舛晄大(1) 与那国中
6位 9.31 金城 信(3) 与那国中
7位 7.94 堤 琉空(3) 西崎中
8位 7.70 高江洲 笑志(3) 那覇仲井真中
9位 7.31 曽我部 太陽(3) 那覇鏡原
10位 7.22 比嘉 辰璃(3) 東中
11位 7.15 奥原 越(3) 那覇松城中
12位 6.89 吉田 翔飛(3) 那覇仲井真中
13位 6.27 横尾 圭治(3) 沖縄東中
14位 5.96 呉屋 陽樹(2) 中城中
15位 5.65 松田 琉希(2) 仲西中
16位 4.99 当山 二希冴(1) 仲西中
17位 3.62 森山 緋皇(1) 具志川中
 DNS 比嘉 駿太(3) 那覇鏡原
 DNS 真玉橋 福之助(3) 那覇鏡原
 DNS 白井 琉空斗(3) 与那国中
 DNS 照屋 遥斗(3) 西崎中
 DNS 仲松 大輝(3) 那覇仲井真中
 DNS 新城 来夢(3) 西崎中
 DNS 平野 覚大(2) 小禄中
 DNS 山城 皇大(3) 南大東中
 DNS 寿 皇翔(2) 那覇鏡原
 DNS 宮里 旬(3) 仲西中
 DNS 大城 歩夢(3) 仲西中
 DNS 増田 樟二郎(1) あげな中
 DNS 吉長 大智(3) 仲西中
 DNS 伊敷 凌桜(3) 那覇鏡原
四種競技
1位 7.60 阿波根 昌矢(3) 那覇松城中
2位 6.66 砂川 裕之典(3) 那覇松城中
3位 5.73 前竹 歩裕貴(3) 那覇松城中
 DNS 伊敷 憶人(3) 西崎中
 DNS 西平 迅(3) 小禄中
 DNS 峰野 瑠(3) 小禄中
 DNS 宮里 元(2) 小禄中
決勝
1位 28.74 入慶田本 朝誉(2) 与那国中
2位 26.77 大城 晴哉(2) 彩橋中
3位 26.71 入慶田本 朝豊(3) 与那国中
4位 25.92 入里 慶(2) 那覇松城中
5位 25.81 新里 龍生(1) 彩橋中
6位 25.65 前大 舛晄大(1) 与那国中
7位 24.98 金城 信(3) 与那国中
8位 24.19 宮平 匡星(2) 沖縄尚学高附中
9位 20.85 池間 俊太(3) 東中
10位 18.35 上田 清愛(2) 彩橋中
11位 16.96 奥原 越(3) 那覇松城中
12位 16.24 知念 龍太(3) 彩橋中
13位 13.67 山城 皇大(3) 南大東中
14位 11.11 金城 明(3) 那覇仲井真中
15位 8.70 城間 奏良(1) 具志川中
 DNS 照屋 遥斗(3) 西崎中
 DNS 白井 琉空斗(3) 与那国中
 NM 森山 緋皇(1) 具志川中
 DNS 新城 来夢(3) 西崎中
 DNS 兼城 登次郎(2) 小禄中
決勝
1位 49.82 古堅 創(3) 那覇寄宮中
2位 48.54 金城 潤樹(2) 西崎中
3位 47.89 宮城 侑(3) 小禄中
4位 44.90 儀間 広樹(3) 那覇寄宮中
5位 44.59 嵩西 朝翔(3) 那覇仲井真中
6位 43.32 赤嶺 壱飛(3) 小禄中
7位 38.57 大城 幸祐(3) 那覇鏡原
8位 38.17 請舛 彪(2) 仲西中
9位 36.49 根路銘 宗仁(3) 那覇松城中
10位 35.70 新垣 悠冴(3) 那覇寄宮中
11位 32.72 津波 桐斗(3) 仲西中
12位 31.16 池原 大誠(3) 伊波中
13位 27.97 青木 春人(3) 那覇鏡原
14位 26.40 佐藤 琉磨(3) 小禄中
15位 25.73 池宮城 洸星(3) 那覇松城中
16位 25.46 儀間 夢叶(3) 那覇仲井真中
17位 25.00 池田 瑞生(2) 南風原中
18位 22.52 前原 悠志(3) 那覇寄宮中
19位 21.33 真玉橋 福之助(3) 那覇鏡原
20位 21.24 大庭 隼斗(3) 越来中
21位 20.72 鈴木 陽斗(3) 沖縄尚学高附中
22位 17.90 仲座 大河(2) 南風原中
23位 17.85 加藤 楓大(2) 上山中
24位 17.27 城間 翔也(2) 仲西中
25位 16.67 平良 幸矢(3) 那覇仲井真中
 DNS 南風原 琥希(2) 那覇鏡原
 DNS 仲間 雄史(2) 南風原中
 DNS 上原 寅之左(2) 那覇鏡原
 DNS 上原 悠歩(3) 仲西中
 DNS 照屋 律希(2) 那覇鏡原
 DNS 酒井 健瑠(2) 上山中
 DNS 慶留間 大武(3) 浦添港川中
 DNS 川上 琉玖(2) 南風原中
 DNS 寿 皇翔(2) 那覇鏡原
 DNS 宮里 捺希(2) 那覇松城中
 NM 宇良 悠太(3) 那覇松城中
決勝【中1】
1位 45.24 多和田 成斗(1) 南風原中
2位 35.20 東崎原 奨永(1) 与那国中
3位 34.21 大浜 光琉(1) 金城中
4位 33.38 新里 龍生(1) 彩橋中
5位 33.20 金城 涼都(1) あげな中
6位 32.07 磯見 晴(1) 金城中
7位 29.61 比嘉 良海(1) 那覇松城中
8位 25.67 安里 心之介(1) 那覇中
9位 24.95 大田 裕真(1) 西崎中
10位 24.04 玉那覇 琥珀(1) 南大東中
11位 22.12 金城 和津朗(1) 彩橋中
12位 20.46 喜屋武 蒼也(1) 伊江中
13位 19.80 新野 真大(1) 西崎中
14位 19.26 田島 朝尚(1) 与那国中
15位 16.86 名嘉山 琉斗(1) あげな中
16位 15.89 大城 良介(1) 仲西中
 DNS 新里 琉維(1) あげな中
 DNS 大城 堅乃助(1) あげな中
 DNS 城間 大翔(1) 南大東中
 DNS 大嶺 孝之助(1) あげな中
 DNS 平山 光佑(1) 那覇中
決勝
1位 1490 砂川 裕之典(3) 那覇松城中
2位 1157 阿波根 昌矢(3) 那覇松城中
3位 974 前竹 歩裕貴(3) 那覇松城中
 DNS 西平 迅(3) 小禄中
 DNS 伊敷 憶人(3) 西崎中
 DNS 宮里 元(2) 小禄中
 DNS 峰野 瑠(3) 小禄中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.7)
1位 14.65 山城 明香里(1) 長嶺中
2位 15.12 熊谷 美海(1) 北中城中
3位 16.24 山城 柚依(1) 古堅中
4位 16.40 吉本 里愛(1) 伊波中
5位 16.71 八前 翠(1) 伊江中
6位 16.99 比嘉 星菜(1) 読谷中
7位 18.89 安里 萌々愛(1) 美東中
 DNS 菊池 琉花(1) 小禄中
予選【中1】 2組 (-2.4)
1位 15.14 古堅 ジュエリ(1) 名護中
2位 15.20 知名 柊香(1) コザ中
3位 15.70 上原 望月(1) 那覇仲井真中
4位 17.15 浜川 琴梨(1) 上山中
5位 18.68 成瀬 ハイビ(1) 具志川中
 DNS 小林 珊瑚(1) 沖縄尚学高附中
 DNS 我如古 吏紅(1) 南風原中
 DNS 加島 由萌(1) 宜野湾普天間中
予選【中1】 3組 (-0.7)
1位 14.44 喜納 凛音(1) 南城玉城中
2位 14.48 大城 虹陽(1) 小禄中
3位 15.13 仲西 咲莉沙(1) Nature
4位 15.69 泰川 歩和(1) 那覇中
5位 15.82 新里 愛彩(1) 西原東中
6位 17.01 大田 芽依(1) 金城中
7位 17.65 井川 芽依(1) 沖縄尚学高附中
8位 18.45 屋宜 珠梨奈(1) 美東中
予選【中1】 4組 (-3.7)
1位 13.59 奥間 玲香(1) GROWTH
2位 14.75 大城 吏永(1) 豊見城中
3位 15.51 比嘉 茉千(1) 久辺中
4位 15.62 山下 奈々乃(1) 那覇中
5位 15.64 吉田 汐花(1) 那覇仲井真中
6位 16.33 小笠原 栞奈(1) 上山中
7位 16.37 知花 咲希(1) 美東中
8位 17.68 山城 志桜(1) 伊波中
予選【中1】 5組 (-0.6)
1位 14.28 瀬戸口 結奈(1) 浦添中
2位 15.17 知念 舞(1) 本部中
3位 15.28 阿波根 椎叶(1) 伊江中
4位 15.46 小渡 日陽(1) 南風原中
5位 15.75 西川 璃音(1) 金城中
6位 16.04 金城 百香(1) 上山中
7位 16.09 高江洲 美来(1) 美東中
8位 16.23 長浜 彩乃(1) 仲西中
予選【中1】 6組 (-3.2)
1位 14.71 浅見 ゆり菜(1) 西崎中
2位 15.28 長浜 叶歩(1) 読谷中
3位 15.65 大城 ゆな(1) GROWTH
4位 15.67 大城 羽叶(1) 琉球大附中
5位 15.99 大城 咲七(1) 豊見城伊良波中
6位 16.70 沖野 南帆(1) 宜野湾普天間中
7位 17.65 平良 和梨(1) 金城中
 DNS 与那城 心奈(1) 那覇松城中
予選【中1】 7組 (-3.2)
1位 14.77 仲宗根 花梨(1) 名護中
2位 14.89 柳田 沙南(1) 豊見城伊良波中
3位 15.56 西銘 万智(1) 那覇松城中
4位 15.71 知念 和華(1) 伊江中
5位 16.08 長浜 雪乃(1) 仲西中
6位 16.72 島袋 遥(1) 宜野湾普天間中
7位 19.39 松川 由依(1) 具志川中
 DNS 宮良 四季(1) 読谷中
予選【中1】 8組 (-2.1)
1位 13.58 池原 綺声(1) 金武中
2位 15.19 比嘉 千夏(1) 那覇中
3位 15.56 玉城 彩希(1) 本部中
4位 15.71 岡本紫音 トゥリスナワティ(1) 読谷中
5位 15.73 上地 瑠奈(1) 古堅中
6位 15.87 島袋 彩奈(1) 伊江中
7位 16.45 久高 命(1) 美東中
8位 17.06 平良 帆乃(1) Nature
予選【中1】 9組 (-3.2)
1位 14.00 玉城 和(1) 城北中
2位 14.68 宮里 紅愛(1) GROWTH
3位 15.31 当間 陽奈(1) 金城中
4位 16.23 与那 心春(1) 那覇中
5位 16.61 伊芸 優月(1) 沖縄尚学高附中
6位 16.73 石川 稟珠(1) 美東中
7位 16.99 新里 郁奈(1) 那覇仲井真中
予選【中1】 10組 (-2.7)
1位 13.76 宮里 虹子(1) 真志喜中
2位 15.09 喜屋武 咲星(1) アスリート工房
3位 15.31 長嶺 優杏(1) 金城中
4位 16.24 比嘉 彩遥(1) 那覇中
5位 16.83 上地 杏佳(1) 上山中
 DNS 宇根 美羽(1) 球美中
 DNS 花城 希莉(1) 美東中
決勝【中1】 (0.3)
1位 13.21 奥間 玲香(1) GROWTH
2位 13.42 池原 綺声(1) 金武中
3位 13.76 宮里 虹子(1) 真志喜中
4位 13.77 玉城 和(1) 城北中
5位 14.16 瀬戸口 結奈(1) 浦添中
6位 14.41 喜納 凛音(1) 南城玉城中
7位 14.50 大城 虹陽(1) 小禄中
8位 14.73 山城 明香里(1) 長嶺中
予選【中2】 1組 (-2.6)
1位 13.72 ジャクソン レイン幸榎(2) GROWTH
2位 14.47 平良 真生(2) 豊見城中
3位 14.56 川平 心明(2) 美東中
4位 14.88 新川 心乃(2) 沖縄宮里中
5位 16.73 瑞慶覧 エイケイ(2) 中城中
6位 17.19 小助川 穂の生(2) 伊江中
 DNS 下地 優妃(2) 那覇中
 DNS 川満 優空(2) 浦添港川中
予選【中2】 2組 (-2.4)
1位 15.31 大柳 芭奈(2) 阿嘉中
2位 15.48 白道 瑠花(2) 那覇鏡原
3位 15.50 上地 結愛(2) 那覇中
4位 15.58 志良堂 愁杏(2) 名護中
5位 15.89 照屋 希花(2) 中城中
6位 16.17 上地 菜月(2) 小禄中
7位 17.07 与那城 しいな(2) 伊江中
 DNS 玉城 咲和(2) 那覇松城中
予選【中2】 3組 (-3.0)
1位 14.61 波平 莉桜(2) 豊見城中
2位 14.89 伊佐 そよか(2) 高江洲中
3位 15.19 村山 寧々(2) 美東中
4位 15.49 前黒島 ひより(2) 那覇中
5位 15.55 友寄 一椛(2) 伊江中
6位 15.61 柴田 未来希(2) 那覇仲井真中
7位 15.62 陳 韋諠(2) 金城中
 DNS 神谷 汐莉(2) Fustar
予選【中2】 4組 (-2.1)
1位 13.73 金城 ひより(2) 与那原中
2位 13.73 比嘉 梨央奈(2) 古堅中
3位 14.95 上地 月乃(2) GROWTH
4位 15.03 宜野座 紗来(2) 宜野座中
5位 15.47 大城 由寿紀(2) 那覇寄宮中
6位 15.87 真栄城 七海(2) 那覇中
7位 16.02 大城 友里愛(2) 上山中
8位 16.40 屋宜 安奈(2) 美東中
予選【中2】 5組 (-2.0)
1位 14.26 宇禄 瑞姫(2) 古堅中
2位 14.32 下地 あみ(2) 上山中
3位 15.60 友利 望恵(2) 美東中
4位 15.78 松田 千秋(2) 伊波中
5位 15.79 宮城 藍里(2) 名護中
6位 15.83 豊見本 琴桜(2) 那覇中
7位 16.44 渡久地 生咲(2) 沖縄尚学高附中
 DNS 塚越 光莉(2) Fustar
予選【中2】 6組 (-2.0)
1位 13.92 上里 菜月(2) 西原東中
2位 14.94 津野 向日葵(2) 名護中
3位 15.59 高屋 奏亜(2) 伊波中
4位 15.70 新城 芽生(2) 那覇中
5位 15.72 景光 真央(2) 宜野座中
6位 15.79 名嘉 椛(2) 小禄中
7位 18.01 金城 そら(2) 美東中
 DNS 玉城 梓恵菜(2) Nature
予選【中2】 7組 (-1.6)
1位 13.41 入嵩西 穂(2) 石垣島アスリートクラブ
2位 14.64 新垣 璃音(2) 古堅中
3位 15.15 一瀬 友里生(2) 中城中
4位 16.01 太田 結彩(2) 那覇中
5位 16.12 川辺 桃彩(2) 上山中
6位 17.15 宮里 希依(2) 金城中
 DNS 宋 桜(2) 豊見城中
 DNS 渡慶次 マルシェル玲咲(2) 那覇安岡中
予選【中2】 8組 (-2.2)
1位 13.70 比嘉 香里奈(2) 神森中
2位 14.16 金城 留依(2) 豊見城中
3位 14.53 末吉 紗奈(2) 那覇安岡中
4位 14.70 金城 心海(2) 南城玉城中
5位 14.91 河野 玲美(2) 美東中
6位 16.32 島袋 杏樹(2) 伊江中
7位 16.49 武富 紅生(2) 金城中
 DSQ 仲村 美音(2) 中城中
決勝【中2】 (-2.6)
1位 13.46 入嵩西 穂(2) 石垣島アスリートクラブ
2位 13.68 比嘉 梨央奈(2) 古堅中
3位 13.70 金城 ひより(2) 与那原中
4位 13.75 ジャクソン レイン幸榎(2) GROWTH
5位 13.82 比嘉 香里奈(2) 神森中
6位 14.03 上里 菜月(2) 西原東中
7位 14.43 金城 留依(2) 豊見城中
8位 14.45 宇禄 瑞姫(2) 古堅中
予選【中3】 1組 (-3.4)
1位 13.73 喜友名 心羽(3) 沖縄宮里中
2位 13.94 松川 そら(3) 与那原中
3位 15.05 知念 樹理(3) 那覇中
4位 15.70 仲松 百合愛(3) 那覇寄宮中
5位 15.80 新城 一可(3) あげな中
 DNS 永山 溜珂(3) 小禄中
 DNS 大浜 寿実(3) 桑江中
予選【中3】 2組 (-3.8)
1位 13.86 新谷 咲空(3) 石垣島アスリートクラブ
2位 14.18 橋本 夕(3) 金城中
3位 15.08 嘉数 せりな(3) 上山中
4位 15.65 津波 梁(3) 西原中
5位 15.75 内村 ゆめ(3) 宜野湾普天間中
6位 16.88 木村 玲(3) 那覇中
 DNS 大城 凪(3) 宜野湾中
 DNS 石川 莉唯(3) 伊波中
予選【中3】 3組 (-2.4)
1位 14.03 仲村 璃夢(3) 嘉数中
2位 14.60 又吉椿 アリーヤ(3) 浦添港川中
3位 14.63 宮城 仁綺(3) 沖縄尚学高附中
4位 15.26 上原 歓楓(3) Fustar
5位 16.10 八木 桜香(3) 那覇中
 DNS 仲田 楓夏(3) 金城中
 DNS 宮城 れみ(3) 名護大宮中
予選【中3】 4組 (-2.2)
1位 13.54 大兼久愛実(3) 羽地中
2位 14.11 下地 南子(3) 名護大宮中
3位 14.91 大城 藍璃(3) 伊波中
4位 15.39 西条 琉稀(3) 那覇中
5位 15.43 知名 華音(3) あげな中
6位 16.01 入里 紅恋朱(3) 那覇松城中
7位 17.18 上里 琉花(3) 美東中
予選【中3】 5組 (-2.0)
1位 13.93 金城 空良(3) 阿嘉中
2位 14.67 宮良 マディソン里安(3) 金城中
3位 14.71 古謝 藍李(3) 伊波中
4位 15.02 山里 心子(3) 那覇中
5位 15.63 平敷 一華(3) 名護大宮中
6位 15.65 玉那覇 一花(3) 宜野湾普天間中
7位 16.99 崎山 鈴空(3) 那覇仲井真中
 DNS 山崎 夏帆(3) 浦添港川中
予選【中3】 6組 (-2.4)
1位 14.00 小橋川 莉唯乃(3) 西原東中
2位 14.19 ティラリーリアナ 心野花(3) 小禄中
3位 14.28 仲得 夏奈(3) 宜野湾中
4位 15.90 知念 千夏(3) 那覇中
5位 16.10 宜野座金 幻(3) 伊波中
6位 16.64 陳 思帆(3) 那覇寄宮中
 DNS 上原 優良(3) 読谷中
決勝【中3】 (-2.5)
1位 13.52 喜友名 心羽(3) 沖縄宮里中
2位 13.57 大兼久愛実(3) 羽地中
3位 13.69 金城 空良(3) 阿嘉中
4位 13.78 松川 そら(3) 与那原中
5位 13.94 新谷 咲空(3) 石垣島アスリートクラブ
6位 13.94 小橋川 莉唯乃(3) 西原東中
7位 13.98 仲村 璃夢(3) 嘉数中
8位 14.26 下地 南子(3) 名護大宮中
予選 1組 (-3.5)
1位 29.93 仲西 莉愛未(2) Nature
2位 32.43 島袋 優心(2) 古堅中
3位 33.51 与那城 優奈(2) 那覇松城中
4位 36.23 上里 未来(3) 南風原中
 DSQ 古堅 永真(3) Fustar
 DNS 外間 幸羽(3) 与勝中
予選 2組 (-4.6)
1位 27.86 ジャクソン レイン幸榎(2) GROWTH
2位 31.79 島袋 海陽(3) 古堅中
3位 32.18 照屋 聖愛(3) 那覇寄宮中
4位 32.32 比屋根 緑来乃(3) 与勝中
5位 33.52 比嘉 悠絢(3) 沖縄尚学高附中
 DNS 知名 華音(3) あげな中
予選 3組 (-4.2)
1位 28.94 入嵩西 穂(2) 石垣島アスリートクラブ
2位 29.38 松川 そら(3) 与那原中
3位 29.64 喜友名 心羽(3) 沖縄宮里中
4位 30.41 ティラリーリアナ 心野花(3) 小禄中
5位 32.38 祖堅 心奈(3) 与勝中
6位 36.29 富永 麻央(3) 上山中
 DNS 新城 一可(3) あげな中
予選 4組 (-2.9)
1位 28.13 比嘉 香里奈(2) 神森中
2位 29.44 仲村 璃夢(3) 嘉数中
3位 30.73 喜舎場 琉華(3) 佐敷中
4位 31.31 神谷 汐莉(2) Fustar
5位 32.74 知念 千夏(3) 那覇中
 DNS 友寄 夢姫(2) あげな中
決勝 (-0.9)
1位 27.45 ジャクソン レイン幸榎(2) GROWTH
2位 27.81 比嘉 香里奈(2) 神森中
3位 27.85 入嵩西 穂(2) 石垣島アスリートクラブ
4位 28.12 喜友名 心羽(3) 沖縄宮里中
5位 28.56 松川 そら(3) 与那原中
6位 28.92 仲西 莉愛未(2) Nature
7位 29.01 仲村 璃夢(3) 嘉数中
8位 29.49 ティラリーリアナ 心野花(3) 小禄中
四種競技 (-1.8)
1位 29.97 古堅 永真(3) Fustar
2位 30.47 嘉数 せりな(3) 上山中
3位 32.07 前門 美桜(3) 那覇仲井真中
4位 33.22 赤嶺桜 レイチェル(3) Fustar
5位 36.50 石川 紅巴(1) 具志川中
 DNS 瀬長 心愛(2) 豊見城中
 DNS 仲間 萌愛(3) 豊見城中
タイムレース 1組
1位 2.41.38 宮里 妃奈乃(2) コザ中
2位 2.42.61 玉城 誉(2) 浦添港川中
3位 2.43.83 仲宗根 奈央(2) 那覇鏡原
4位 2.46.56 知花 結愛(2) 古堅中
5位 2.46.88 杉 羽菜(3) 金城中
6位 2.46.94 太田 帆乃(2) 読谷中
7位 2.47.97 佐分利 果歩(3) 沖縄尚学高附中
8位 2.53.03 岸本 ももか(2) 上山中
9位 3.04.39 ヴァラコブ あかり(2) GROWTH
10位 3.04.57 知念 芽依(2) 那覇寄宮中
11位 3.05.01 劉 希裕(3) 沖縄尚学高附中
12位 3.15.98 大城 しづく(2) 伊江中
 DNS 与那城 優奈(2) 那覇松城中
 DNS 真栄平 乙未(3) コザ中
タイムレース 2組
1位 2.39.33 高 ひまり(3) 小禄中
2位 2.41.83 赤嶺 美羽(3) 那覇鏡原
3位 2.43.45 浜川 千織(3) 金城中
4位 2.43.55 平良 海凪(2) 久辺中
5位 2.46.41 島袋 澪(2) 古堅中
6位 2.50.83 宮城 ひおん(3) 読谷中
7位 2.52.92 金城 里依(3) 仲西中
8位 2.57.54 仲宗根 彩羽(3) コザ中
9位 3.06.53 山下 桃佳(2) 沖縄尚学高附中
10位 3.22.89 玉城 奈々(2) 豊見城中
11位 3.27.46 比嘉 愛瑠(2) あげな中
 DNS 渡久地 南翔(2) コザ中
 DNS 比嘉 悠絢(3) 沖縄尚学高附中
 DNS 兼城 芽花(2) 南風原中
 DNS 下地 優妃(2) 那覇中
タイムレース 3組
1位 2.25.66 金城 心晴(2) 南星中
2位 2.25.67 佐取 明奈(3) 豊見城伊良波中
3位 2.30.91 外間 美桜(3) 糸満兼城中
4位 2.32.33 糸数 れいあ(2) 南星中
5位 2.33.31 久高 結芽(1) 豊見城中
6位 2.33.31 仲西 莉愛未(2) Nature
7位 2.33.38 親川 瑠愛里(2) 知念中
8位 2.34.28 久高 凛(3) 豊見城中
9位 2.38.18 仲村 莉依(3) 豊見城伊良波中
10位 2.42.20 久高 菜穂(2) 名護大宮中
11位 2.48.63 当間 華(2) 那覇鏡原
12位 2.58.44 諸見里 琉心(3) コザ中
13位 3.02.15 大城 由羽(3) 仲西中
14位 3.22.49 当間 ことみ(3) 沖縄尚学高附中
 DNS 渡久地 虹翔(2) コザ中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.44.17 塩浜 結愛(1) コザ中
2位 2.48.26 石垣 仁香(1) 金城中
3位 2.52.13 比嘉 来夢(1) 古堅中
4位 2.52.20 泰川 歩和(1) 那覇中
5位 2.55.06 与那城 心奈(1) 那覇松城中
6位 2.55.17 宮下 藍(1) 那覇中
7位 3.01.67 嘉数 梨杏(1) 豊見城中
8位 3.03.10 井滝 莉子(1) 金城中
9位 3.03.14 砂川 心羽(1) 長嶺中
10位 3.03.57 宮平 千愛(1) 那覇中
11位 3.14.81 当真 颯夏(1) 西原東中
 DNS 島袋 ほの夏(1) 南風原中
 DNS 大田 芽依(1) 金城中
 DNF 杉本 羽海(1) 小禄中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.40.50 糸数 莉衣愛(1) 読谷中
2位 2.40.65 比嘉 心菜(1) 今帰仁中
3位 2.42.04 近藤 帆夏(1) 豊見城中
4位 2.46.26 大城 結菜(1) 長嶺中
5位 2.46.68 大木 ひかり(1) 与那原中
6位 2.47.59 喜屋武 咲星(1) アスリート工房
7位 2.47.95 饒波 志帆(1) 本部中
8位 2.48.81 宮里 朱花(1) 那覇仲井真中
9位 2.59.75 下地 琉華(1) 金城中
10位 3.02.43 中沢 華音(1) 名護中
11位 3.03.92 上原 れい(1) 那覇中
12位 3.05.43 奥原 美咲(1) 那覇中
13位 3.06.31 浜川 弓琴(1) 金城中
14位 3.15.18 真喜志 美佑(1) 金城中
 DNS 吉田 紗和乃(1) 知念中
タイムレース 1組
1位 5.18.35 比嘉 優里加(3) 浦添港川中
2位 5.30.39 大田 野乃(3) 豊見城伊良波中
3位 5.39.98 安里 なつき(3) 古堅中
4位 5.40.06 宮良 椛(2) コザ中
5位 5.41.39 与座 優空(2) コザ中
6位 5.58.30 与世川 華奈(2) 金城中
7位 6.02.94 仲野 姫輝(3) 那覇寄宮中
8位 6.04.94 仲宗根 彩羽(3) コザ中
9位 6.10.49 吉田 百花(2) 那覇中
10位 6.11.99 岸本 ももか(2) 上山中
11位 6.18.32 上地 美亜(2) 長嶺中
12位 6.22.03 松山 今厘(2) 那覇松城中
 DNS 赤嶺 美羽(3) 那覇鏡原
タイムレース 2組
1位 5.27.91 花城 未宙(3) 南風原中
2位 5.28.00 柳沢 茉那(3) 豊見城伊良波中
3位 5.35.07 大城 優心(2) 古堅中
4位 5.44.69 浜川 千織(3) 金城中
5位 5.46.23 安里 珠音(3) 那覇鏡原
6位 6.00.80 比嘉 心徠(3) 今帰仁中
7位 6.02.69 金城 若奈(2) コザ中
8位 6.16.95 有久 月(3) 那覇中
9位 7.40.65 磯崎 花奈(2) 金城中
 DNS 真栄平 乙未(3) コザ中
 DNS 山下 桃佳(2) 沖縄尚学高附中
 DNS 新城 羅夢(2) 名護大宮中
 DNS 渡久地 南翔(2) コザ中
タイムレース 3組
1位 5.08.39 佐取 明奈(3) 豊見城伊良波中
2位 5.18.01 外間 美桜(3) 糸満兼城中
3位 5.22.36 糸数 れいあ(2) 南星中
4位 5.23.00 久高 結芽(1) 豊見城中
5位 5.30.88 川満 さくら(3) 長嶺中
6位 5.33.71 山城 希羽(3) 仲西中
7位 5.43.01 平良 璃愛(3) 上山中
8位 5.45.30 高江洲 東子(2) 南星中
9位 5.50.58 末吉 桃(3) 小禄中
10位 5.51.31 仲村 莉依(3) 豊見城伊良波中
11位 6.00.70 諸見里 琉心(3) コザ中
12位 6.05.26 喜友名 結(2) 那覇安岡中
 DNS 渡久地 虹翔(2) コザ中
決勝【中1】
1位 5.24.14 比嘉 心菜(1) 今帰仁中
2位 5.31.38 砂川 歩佳(1) 那覇安岡中
3位 5.32.93 大城 美愛蘭(1) 那覇仲井真中
4位 5.37.13 大田 結夢(1) 豊見城伊良波中
5位 5.59.95 饒波 志帆(1) 本部中
6位 6.08.06 富永 陽和(1) 那覇仲井真中
7位 6.14.87 中島 晴子(1) あげな中
8位 6.21.03 大城 来藍(1) 南城玉城中
9位 6.23.41 砂川 凛夏(1) 那覇仲井真中
10位 6.23.61 又吉 なる(1) 上山中
 DNS 上間 唯愛(1) 久辺中
予選 1組 (-1.5)
1位 14.38 大城 一芽(1) 八重瀬東風平中
2位 14.80 宜野座 紗来(2) 宜野座中
3位 15.61 宮良 四季(1) 読谷中
4位 17.20 渡久地 生咲(2) 沖縄尚学高附中
5位 17.63 陳 韋諠(2) 金城中
6位 19.31 大田 芽依(1) 金城中
予選 2組 (-2.8)
1位 14.16 浅見 ゆり菜(1) 西崎中
2位 14.30 金城 留依(2) 豊見城中
3位 16.43 景光 真央(2) 宜野座中
4位 17.99 塚越 光莉(2) Fustar
5位 20.08 佐藤 碧海(1) 上山中
 DSQ 仲間 琉姫(1) 宜野座中
予選 3組 (-3.0)
1位 14.39 比嘉 梨央奈(2) 古堅中
2位 17.70 阿波根 椎叶(1) 伊江中
3位 17.74 照屋 希花(2) 中城中
4位 17.81 西銘 万智(1) 那覇松城中
5位 18.27 石垣 杏珠(1) 上山中
6位 18.78 上地 杏佳(1) 上山中
決勝 (-4.6)
1位 13.82 金城 留依(2) 豊見城中
2位 14.06 浅見 ゆり菜(1) 西崎中
3位 14.16 大城 一芽(1) 八重瀬東風平中
4位 14.87 宜野座 紗来(2) 宜野座中
5位 16.01 宮良 四季(1) 読谷中
6位 16.99 渡久地 生咲(2) 沖縄尚学高附中
 DSQ 比嘉 梨央奈(2) 古堅中
 DNS 景光 真央(2) 宜野座中
決勝 (-1.2)
1位 16.36 金城 空良(3) 阿嘉中
2位 17.63 外間 理子(3) 沖縄尚学高附中
3位 18.69 宮城 れみ(3) 名護大宮中
4位 19.31 具志 美奈(3) 上山中
5位 20.31 宜野座金 幻(3) 伊波中
 DSQ 喜舎場 琉華(3) 佐敷中
 DNS 川満 彩央織(3) 仲西中
 DNS 大城 凪(3) 宜野湾中
四種競技 (-3.1)
1位 20.14 古堅 永真(3) Fustar
2位 21.44 赤嶺桜 レイチェル(3) Fustar
3位 21.73 前門 美桜(3) 那覇仲井真中
4位 22.74 嘉数 せりな(3) 上山中
 DNS 仲間 萌愛(3) 豊見城中
 DNS 瀬長 心愛(2) 豊見城中
 DSQ 石川 紅巴(1) 具志川中
予選 1組
1位 52.88GROWTHA
2位 56.13名護大宮中
3位 57.54豊見城中
4位 57.83沖縄尚学高附中
5位 58.45那覇中
6位 59.98寄宮中B
 DSQ金城中
予選 2組
1位 55.19浦添港川中
2位 57.71読谷中
3位 60.31寄宮中A
 DNS上山中B
 DNS宜野座中
 DNS豊見城中
 DNS与勝中
予選 3組
1位 54.25西原東中
2位 54.60与那原中
3位 55.37豊見城中
4位 57.25南風原中
5位 57.72小禄中
6位 58.11上山中A
 DNS読谷中
予選 4組
1位 55.03金城中
2位 57.54浦添港川中
3位 57.60伊波中
4位 58.54豊見城中
5位 59.06那覇鏡原
 DNS宜野湾普天間中
 DSQ上山中C
決勝
1位 52.60GROWTHA
2位 54.04与那原中
3位 54.47豊見城中
4位 54.63浦添港川中
5位 54.65金城中
6位 55.99名護大宮中
7位 56.65南風原中
 DSQ西原東中
予選【低学年】 1組
1位 57.87宜野湾普天間中
2位 58.40金城中
3位 58.76松城中A
4位 59.39南城玉城中
4位 59.39宜野座中
6位 66.86美東中
 DNS小禄中
予選【低学年】 2組
1位 56.46名護中
2位 57.61美東中
3位 59.84小禄中
4位 61.91南風原中
5位 62.62伊江中
6位 63.05伊波中
予選【低学年】 3組
1位 57.49南城玉城中
2位 59.39那覇中
3位 60.39伊江中
4位 60.76美東中
5位 62.85沖縄尚学高附中
 DNS南風原中
決勝【低学年】
1位 56.45名護中
2位 57.16美東中
3位 57.22宜野湾普天間中
4位 57.28南城玉城中
5位 58.02金城中
6位 58.32松城中A
7位 59.00宜野座中
8位 59.08那覇中
決勝
1位 1.45 金城 麗璃(3) Nature
2位 1.35 池間 なつみ(3) 金城中
3位 1.25 新垣 愛(3) 金城中
4位 1.25 具志 美奈(3) 上山中
5位 1.20 照屋 ひより(2) 金城中
6位 1.15 平敷 一華(3) 名護大宮中
 DNS 新垣 茉乃(3) 那覇松城中
 DNS オベイス さくら(3) 宜野座中
決勝【中1】
1位 1.25 仲間 琉姫(1) 宜野座中
2位 1.20 比嘉 茉千(1) 久辺中
3位 1.20 玉城 彩希(1) 本部中
4位 1.20 知念 舞(1) 本部中
5位 1.15 花城 葉菜(1) Fustar
6位 1.10 平良 舞夏(1) 西崎中
 DNS 花城 怜(1) 沖縄尚学高附中
四種競技
1位 1.38 古堅 永真(3) Fustar
2位 1.29 嘉数 せりな(3) 上山中
3位 1.26 前門 美桜(3) 那覇仲井真中
4位 1.23 赤嶺桜 レイチェル(3) Fustar
 DNS 仲間 萌愛(3) 豊見城中
 DNS 瀬長 心愛(2) 豊見城中
 NM 石川 紅巴(1) 具志川中
決勝
1位 2.30 山城 翠りん(2) 沖縄東中
 NM 桃原 梨希(2) 那覇松城中
決勝
1位 4.93 (1.3) 新谷 咲空(3) 石垣島アスリートクラブ
2位 4.77 (0.9) 川平 心明(2) 美東中
3位 4.62 (1.7) 村山 寧々(2) 美東中
4位 4.53 (3.2) 知念 りほ(3) 八重瀬東風平中
5位 4.47 (1.1) 下地 南子(3) 名護大宮中
6位 4.45 (2.3) 末吉 紗奈(2) 那覇安岡中
7位 4.40 (2.0) 新垣 璃音(2) 古堅中
8位 4.36 (2.9) 河野 玲美(2) 美東中
9位 4.19 (2.0) 外間 理子(3) 沖縄尚学高附中
10位 4.16 (1.7) 一瀬 友里生(2) 中城中
11位 3.96 (3.1) 玉城 梓恵菜(2) Nature
12位 3.95 (1.7) 譜久里 菜々香(3) コザ中
13位 3.80 (2.9) 宮平 夏亜(2) Nature
14位 3.77 (4.0) 又吉 志音(3) 宜野湾普天間中
15位 3.01 (3.3) ノエル 愛(3) 宜野湾普天間中
 DNS 長嶺 花(3) 那覇鏡原
 DNS 赤嶺 結愛(2) 那覇松城中
 NM 知念 沙和(2) 金城中
 DNS 玉城 奈々(2) 豊見城中
 DNS 新里 結衣来(3) 仲西中
 DNS 後藤 実花(3) 仲西中
 DNS 島尻 まい(3) 那覇鏡原
 DNS 入慶田 本結萌(3) 那覇鏡原
 DNS 上里 琉花(3) 美東中
 DNS 上田 やよい(3) 浦添港川中
決勝【中1】
1位 4.44 (2.7) 宮里 虹子(1) 真志喜中
2位 4.40 (2.1) 玉城 和(1) 城北中
3位 4.38 (4.1) 瀬戸口 結奈(1) 浦添中
4位 4.14 (2.0) 花城 希莉(1) 美東中
5位 4.12 (3.2) 島袋 真奈(1) 与那原中
6位 4.01 (2.4) 渡久地 ゆま(1) 南風原中
7位 4.00 (1.5) 知名 柊香(1) コザ中
8位 3.88 (3.0) 知花 咲希(1) 美東中
9位 3.88 (2.6) 花城 怜(1) 沖縄尚学高附中
10位 3.80 (1.5) 仲西 咲莉沙(1) Nature
11位 3.80 (3.2) 大城 羽叶(1) 琉球大附中
12位 3.43 (2.4) 井藤 華那(1) 那覇鏡原
13位 3.38 (3.4) 兼島 樹星(1) 上山中
14位 3.38 (2.5) 比嘉 星菜(1) 読谷中
15位 3.31 (2.2) 八前 翠(1) 伊江中
16位 3.25 (2.9) 又吉 綺音(1) 宜野湾普天間中
17位 3.23 (0.5) 岡本紫音 トゥリスナワティ(1) 読谷中
18位 2.86 (2.7) 山城 ひなた(1) 本部中
19位 2.40 (3.5) 松川 由依(1) 具志川中
 DNS 運天 心杏(1) 豊見城中
 DNS 比嘉 りゅう(1) 宜野湾普天間中
決勝
1位 9.84 (1.8) 金城 麗璃(3) Nature
2位 9.03 (2.5) 大柳 芭奈(2) 阿嘉中
3位 8.81 (2.7) 宮平 夏亜(2) Nature
決勝
1位 10.11 徳松 結愛(3) 那覇松城中
2位 7.79 恩河 樹里(3) 小禄中
3位 7.64 並里 柚希(3) 本部中
4位 7.52 ジャクソン メイ桜(1) GROWTH
5位 7.06 津堅門 世衣良(1) 彩橋中
6位 6.53 宇根 希乃風(3) あげな中
7位 6.13 古波 津李琉(3) 那覇仲井真中
8位 6.08 平良 瑠利果(3) 与那国中
9位 4.98 石川 空花衣(2) 伊江中
10位 4.30 中村 彩(1) 彩橋中
 DNS サンダースレイラ 美和奈(2) 八重瀬東風平中
 DNS 井藤 穂華(3) 那覇鏡原
 DNS 古堅 由彩(3) あげな中
 DNS 島袋 沙亜稀(3) 浦添港川中
 DNS 林 若?(1) 金城中
四種競技
1位 6.54 古堅 永真(3) Fustar
2位 5.73 嘉数 せりな(3) 上山中
3位 5.57 赤嶺桜 レイチェル(3) Fustar
4位 5.03 前門 美桜(3) 那覇仲井真中
5位 4.97 石川 紅巴(1) 具志川中
 DNS 仲間 萌愛(3) 豊見城中
 DNS 瀬長 心愛(2) 豊見城中
決勝
1位 19.63 仲新門 心花(3) 与勝中
2位 19.07 徳松 結愛(3) 那覇松城中
3位 15.72 伊波 姫希(3) 彩橋中
4位 14.32 国吉 来夏(2) 那覇松城中
5位 12.00 石川 空花衣(2) 伊江中
6位 11.24 山城 穂果(2) 彩橋中
決勝
1位 35.11 森田 美空(2) 南風原中
2位 34.16 近藤 彩々香(3) 那覇鏡原
3位 31.64 末吉 花(2) 球美中
4位 30.34 山里 心子(3) 那覇中
5位 29.78 金城 ひなた(3) 那覇寄宮中
6位 27.51 賀数 愛音(3) 豊見城伊良波中
7位 27.05 近藤 萌々香(3) 那覇鏡原
8位 25.50 桃原 梨希(2) 那覇松城中
9位 24.53 安里 心花(2) 南風原中
10位 24.50 広咲 結愛(2) 仲西中
11位 24.43 花城 愛(3) 糸満兼城中
12位 24.34 大城 心美(3) 南風原中
13位 24.00 外間 華琉(3) 那覇鏡原
14位 23.38 奥浜 瑠菜(3) 金城中
15位 21.79 大城 藍璃(3) 伊波中
16位 21.75 洲鎌 葵(3) 那覇仲井真中
17位 20.96 石川 千咲(2) 宜野湾普天間中
18位 20.33 上地 志桜(3) 那覇仲井真中
19位 17.23 仲村 美音(2) 中城中
20位 17.12 中村 美凛(3) 南大東中
21位 16.83 古波津 李琉(3) 那覇仲井真中
22位 15.56 大城 由羽(3) 仲西中
23位 15.35 平良 せれな(3) 那覇鏡原
24位 15.30 野原 千代(3) 那覇鏡原
25位 15.15 運天 美也寧(2) 那覇鏡原
26位 15.08 賀数 紗希(3) 那覇鏡原
27位 14.56 東 美璃(3) 那覇寄宮中
28位 13.69 我喜屋 結佳(2) 金城中
29位 12.42 瑞慶覧 エイケイ(2) 中城中
30位 10.66 宮里 希依(2) 金城中
31位 10.20 新垣 伊音璃(3) 那覇鏡原
 DNS 安里 心々奈(3) 浦添港川中
 DNS 仲新門 心花(3) 与勝中
 DNS 新本 莉里衣(3) 那覇寄宮中
 DNS 新里 結衣来(3) 仲西中
 DNS 瀬長 心愛(2) 豊見城中
 DNS 照喜 納由芽(3) 那覇仲井真中
決勝【中1】
1位 26.75 津波古 琉杏(1) 彩橋中
2位 26.67 花城 葉菜(1) Fustar
3位 24.91 津堅門 世衣良(1) 彩橋中
4位 24.50 ジャクソン メイ桜(1) GROWTH
5位 23.92 知念 なほ(1) 八重瀬東風平中
6位 23.83 知念 和華(1) 伊江中
7位 23.78 大城 咲七(1) 豊見城伊良波中
8位 22.87 神谷 南朝(1) 那覇松城中
9位 20.90 平良 帆乃(1) Nature
10位 19.86 長浜 雪乃(1) 仲西中
11位 18.72 久高 命(1) 美東中
12位 18.63 島袋 彩奈(1) 伊江中
13位 18.33 洲鎌 穂(1) 上山中
14位 17.34 金城 帆南(1) 上山中
15位 15.17 喜屋武 弓華(1) 那覇松城中
16位 13.55 仲門 希空(1) 金城中
17位 12.27 成瀬 ハイビ(1) 具志川中
 DNS 長嶺 杏南(1) 那覇仲井真中
決勝
1位 1572 古堅 永真(3) Fustar
2位 1218 嘉数 せりな(3) 上山中
3位 1101 前門 美桜(3) 那覇仲井真中
4位 1059 赤嶺桜 レイチェル(3) Fustar
5位 333 石川 紅巴(1) 具志川中
 DNS 瀬長 心愛(2) 豊見城中
 DNS 仲間 萌愛(3) 豊見城中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.62(-2.5) 決勝【中3】
        クレイマールーク(3) 伊波中
1位 11.62(-2.5) 決勝【中3】
        フランクリン介 琉(3) アスリート工房
3位 11.76(-2.5) 決勝【中3】
        渡久地 優(3) 沖縄尚学高附中
4位 11.82(-1.9) 予選【中3】 4組
        フランクリン 介琉(3) アスリート工房
5位 11.88(-1.9) 予選【中3】 4組
        クレイマールーク(3) 伊波中
6位 11.97(-2.5) 決勝【中3】
        永山 皓崇(3) アスリート工房
6位 11.97(-3.2) 決勝【中2】
        平仲航 アシュリー(2) 那覇中
6位 11.97(-2.5) 予選【中3】 1組
        仲間 一登(3) 宜野座中
9位 11.99(-2.9) 予選【中3】 8組
        渡久地 優(3) 沖縄尚学高附中
9位 11.99(-3.2) 決勝【中2】
        山城 奏陽(2) 金武中
11位 12.00(-2.5) 決勝【中3】
        寺崎 翔大(3) 真志喜中
12位 12.02(-1.8) 予選【中3】 6組
        寺崎 翔大(3) 真志喜中
13位 12.03(-2.5) 決勝【中3】
        仲間 一登(3) 宜野座中
14位 12.07(-1.9) 予選【中3】 2組
        新垣 光汰朗(3) 那覇仲井真中
15位 12.09(-0.5) 予選【中2】 7組
        大城 朗寿(2) 西原中
16位 12.15(-2.7) 予選【中2】 8組
        山城 奏陽(2) 金武中
17位 12.19(-1.6) 予選【中2】 1組
        伊差川 朝飛(2) 嘉数中
18位 12.20(1.4) 決勝【中1】
        新垣 大成(1) 読谷中
19位 12.24(-2.5) 決勝【中3】
        新垣 光汰朗(3) 那覇仲井真中
20位 12.26(-2.8) 予選【中3】 7組
        永山 皓崇(3) アスリート工房
21位 12.28(-1.0) 予選【中2】 6組
        島袋 颯煌(2) 宜野座中
21位 12.28(-1.9) 予選【中3】 2組
        儀間 敦皇(3) 伊江中
23位 12.29(-3.2) 決勝【中2】
        伊差川 朝飛(2) 嘉数中
24位 12.30(-1.0) 予選【中2】 6組
        仲本 陽貴(2) 伊波中
25位 12.34(-1.8) 予選【中3】 6組
        沢岻 暖真(3) 沖縄東中
25位 12.34(-3.2) 決勝【中2】
        島袋 颯煌(2) 宜野座中
27位 12.40(-3.2) 決勝【中2】
        大城 朗寿(2) 西原中
28位 12.44(-1.7) 予選【中2】 5組
        平仲航 アシュリー(2) 那覇中
28位 12.44(-3.2) 決勝【中2】
        仲本 陽貴(2) 伊波中
30位 12.45(-2.2) 予選【中3】 5組
        比嘉 一晴(3) 神森中
31位 12.50(-2.2) 予選【中3】 5組
        玉城 瑛汰(3) 名護中
32位 12.52(-2.9) 予選【中3】 8組
        宮里 和明(3) 豊見城伊良波中
33位 12.58(-1.9) 予選【中3】 4組
        玉代勢 幸侑(3) 名護中
34位 12.70(-1.7) 予選【中2】 5組
        相田 理公(2) 与那国中
34位 12.70(-2.3) 予選【中2】 4組
        月守 駿介(2) 与那国中
36位 12.71(1.4) 決勝【中1】
        オコンクオイケムジェフ(1) 与勝中
37位 12.75(-1.6) 予選【中2】 1組
        下地 涼翔(2) 那覇鏡原
38位 12.77(-2.5) 予選【中3】 1組
        高良 将太(3) 那覇鏡原
39位 12.78(-2.5) 予選【中3】 1組
        上原 歩夢(3) 那覇中
40位 12.79(1.4) 決勝【中1】
        備瀬 智生(1) 本部中
41位 12.80(-2.5) 予選【中1】 2組
        新垣 大成(1) 読谷中
42位 12.81(-2.8) 予選【中3】 7組
        銘苅 成貴(3) 宜野座中
43位 12.82(-2.2) 予選【中3】 3組
        仲宗根 靖記(3) 伊波中
44位 12.83(-2.3) 予選【中2】 2組
        大城 颯羽(2) 糸満高嶺中
44位 12.83(-1.9) 予選【中3】 2組
        仲村 直将(3) 那覇鏡原
46位 12.86(-2.9) 予選【中3】 8組
        辻田 哉(3) 読谷中
47位 12.88(-1.7) 予選【中2】 5組
        知念 月輝(2) 名護中
47位 12.88(-0.5) 予選【中2】 7組
        又吉 彪斗(2) 読谷中
49位 12.90(-2.3) 予選【中2】 4組
        大浜 太陽(2) 上山中
49位 12.90(-2.7) 予選【中2】 8組
        金城 琉斗(2) 浦添中
49位 12.90(-2.3) 予選【中2】 4組
        加藤 綴(2) 松島中
49位 12.90(1.4) 決勝【中1】
        赤嶺 舜太(1) あげな中
49位 12.90(-1.9) 予選【中3】 2組
        久場 弘惺(3) 那覇中
54位 12.91(-1.0) 予選【中2】 6組
        若松 宝良(2) 真志喜中
54位 12.91(-1.0) 予選【中2】 6組
        並里 惺桜(2) 名護大宮中
56位 12.96(-2.2) 予選【中3】 3組
        上間 亮助(3) 美東中
56位 12.96(-2.2) 予選【中1】 3組
        備瀬 智生(1) 本部中
58位 12.98(1.4) 決勝【中1】
        吉永 一晴(1) 豊見城中
59位 12.99(-2.9) 予選【中3】 8組
        比嘉 翔大(3) 古堅中
59位 12.99(-2.2) 予選【中3】 5組
        具志堅 聖矢(3) 宜野座中
61位 13.00(-1.7) 予選【中2】 5組
        比嘉 琉空斗(2) 越来中
61位 13.00(-1.7) 予選【中2】 5組
        古謝 凌佑(2) 真志喜中
61位 13.00(1.4) 決勝【中1】
        山城 輝翔(1) 読谷中
64位 13.01(-2.3) 予選【中2】 2組
        東盛 一翔(2) 豊見城伊良波中
65位 13.02(-2.9) 予選【中3】 8組
        久高 唯星(3) 伊波中
65位 13.02(-2.3) 予選【中2】 2組
        吉永 愛哉(2) 与勝中
67位 13.03(-3.1) 予選【中1】 9組
        オコンクオイケムジェフ(1) 与勝中
68位 13.04(-2.4) 予選【中2】 9組
        藤川 信斗(2) 名護中
69位 13.05(-3.2) 決勝【中2】
        相田 理公(2) 与那国中
70位 13.09(-2.5) 予選【中3】 1組
        金城 蒼空(3) 与那原中
70位 13.09(1.4) 決勝【中1】
        中村 将大(1) 八重瀬東風平中
70位 13.09(-2.5) 予選【中3】 1組
        毛 文博(3) 上山中
73位 13.10(-4.0) 予選【中1】 8組
        赤嶺 舜太(1) あげな中
73位 13.10(1.4) 決勝【中1】
        石川 元大(1) 小禄中
75位 13.15(-2.5) 予選【中3】 1組
        前田 流星(3) 名護中
75位 13.15(-2.5) 予選【中2】 3組
        東江 直輝(2) 美東中
77位 13.16(-2.4) 予選【中2】 9組
        親泊 明尚(2) 沖縄宮里中
77位 13.16(-2.2) 予選【中3】 5組
        久手 堅琉成(3) 那覇寄宮中
77位 13.16(-1.9) 予選【中1】 6組
        中村 将大(1) 八重瀬東風平中
80位 13.17(-2.4) 予選【中2】 9組
        永山 大智(2) 金城中
81位 13.19(-2.3) 予選【中1】 5組
        山城 輝翔(1) 読谷中
81位 13.19(-1.9) 予選【中3】 4組
        平川 結翔(3) 伊波中
83位 13.23(-1.9) 予選【中1】 6組
        吉永 一晴(1) 豊見城中
83位 13.23(-2.2) 予選【中3】 5組
        喜友名 優人(3) 美東中
85位 13.25(-2.3) 予選【中2】 4組
        中村 陽斗(2) 那覇中
86位 13.26(-1.9) 予選【中3】 4組
        金城 尚瞬(3) 那覇寄宮中
86位 13.26(-2.5) 予選【中1】 2組
        石川 元大(1) 小禄中
88位 13.33(-1.8) 予選【中1】 1組
        又吉 輝大(1) あげな中
88位 13.33(-1.8) 予選【中3】 6組
        屋比久 治翔(3) 那覇鏡原
90位 13.34(-1.8) 予選【中3】 6組
        鈴木 陽斗(3) 沖縄尚学高附中
90位 13.34(-1.9) 予選【中3】 4組
        金井 琉月(3) 与那原中
92位 13.36(-2.2) 予選【中3】 3組
        石垣 順太郎(3) 上山中
92位 13.36(-2.8) 予選【中3】 7組
        稲嶺 哲盛(3) 名護中
92位 13.36(-1.8) 予選【中1】 1組
        新垣緒詩郎(1) 球美中
95位 13.38(-2.3) 予選【中2】 4組
        長田 琉羽(2) 伊波中
96位 13.40(-2.4) 予選【中2】 9組
        大島 佑心(2) 阿嘉中
97位 13.41(-2.7) 予選【中2】 8組
        津波 弦(2) 名護中
98位 13.43(-3.1) 予選【中1】 9組
        玉代勢 湊(1) 本部中
99位 13.44(-1.0) 予選【中2】 6組
        森山 紋翔(2) 那覇中
100位 13.49(-1.9) 予選【中3】 2組
        伊波 尚輝(3) 伊波中
101位 13.55(-2.3) 予選【中2】 4組
        知念 琉樹(2) 那覇寄宮中
102位 13.56(-4.0) 予選【中1】 8組
        鳩間 雄心(1) 与那国中
103位 13.58(-3.0) 予選【中1】 7組
        久重 東洋(1) 久松中
104位 13.59(-2.3) 予選【中2】 2組
        幸地 孜泰(2) 上山中
105位 13.60(-2.4) 予選【中2】 9組
        新城 怜康(2) 名護大宮中
105位 13.60(-1.0) 予選【中2】 6組
        真栄田 柊稀(2) 名護中
107位 13.62(-1.6) 予選【中2】 1組
        瑞慶 覧陽己(2) 城北中
108位 13.64(-2.5) 予選【中3】 1組
        天願 悠斗(3) 那覇仲井真中
109位 13.65(-3.3) 予選【中1】 4組
        東 奏佑(1) 豊見城中
110位 13.70(-1.8) 予選【中3】 6組
        浦崎 翔(3) 那覇仲井真中
110位 13.70(-1.0) 予選【中2】 6組
        新里 航平(2) 嘉手納中
112位 13.74(-2.2) 予選【中3】 5組
        大城 歩夢(3) 伊波中
113位 13.76(-1.9) 予選【中1】 6組
        江藤 羚睦(1) 本部中
114位 13.78(-1.7) 予選【中2】 5組
        玉城 来芽(2) 豊見城中
114位 13.78(-2.3) 予選【中1】 5組
        蔵元 拓磨(1) 与勝中
116位 13.82(-2.2) 予選【中3】 3組
        新川 庵(3) 那覇鏡原
117位 13.83(-2.3) 予選【中2】 2組
        上原 彩陽(2) GROWTH
118位 13.89(-1.8) 予選【中3】 6組
        徳田 陽太(3) 与那原中
119位 13.92(-2.5) 予選【中1】 2組
        城間 翼(1) 北中城中
120位 13.93(-2.2) 予選【中1】 3組
        小谷 一隼(1) 西崎中
121位 13.94(-1.8) 予選【中1】 1組
        赤嶺 迅(1) 小禄中
122位 13.95(-2.5) 予選【中2】 3組
        安里 成(2) 小禄中
123位 13.96(-1.9) 予選【中3】 2組
        上江洲 琉貴(3) 沖縄東中
124位 13.98(-3.3) 予選【中1】 4組
        松川 陸人(1) 仲西中
125位 14.03(-0.5) 予選【中2】 7組
        新城 大弥(2) あげな中
126位 14.07(-2.4) 予選【中2】 9組
        新垣 琥生(2) 中城中
126位 14.07(-2.5) 予選【中2】 3組
        知念 楽斗(2) 八重瀬東風平中
128位 14.15(-1.6) 予選【中2】 1組
        我謝 凛音(2) 仲西中
129位 14.18(-1.7) 予選【中2】 5組
        山城 伽依李(2) 伊波中
130位 14.19(-2.7) 予選【中2】 8組
        新里 勇人(2) 宜野座中
131位 14.22(-1.8) 予選【中1】 1組
        上野 大雅(1) 美東中
132位 14.24(-0.5) 予選【中2】 7組
        清川 航生(2) 古堅中
132位 14.24(-2.5) 予選【中2】 3組
        金城 優真(2) 越来中
134位 14.28(-4.0) 予選【中1】 8組
        平敷 瑠風(1) 長嶺中
135位 14.32(-3.3) 予選【中1】 4組
        下木屋 陸空(1) 金城中
136位 14.36(-2.3) 予選【中2】 4組
        小川 翔大(2) 名護中
137位 14.37(-2.2) 予選【中1】 3組
        金城 逢希(1) 伊波中
138位 14.40(-3.0) 予選【中1】 7組
        多和田 櫂(1) 豊見城伊良波中
139位 14.42(-3.0) 予選【中1】 7組
        山入端 寿至(1) 西崎中
140位 14.43(-1.9) 予選【中1】 6組
        当銘 仁瀬(1) 具志川中
141位 14.44(-3.0) 予選【中1】 7組
        玉城 圭樹(1) Nature
142位 14.46(-3.3) 予選【中1】 4組
        田中 琉翔(1) 豊見城伊良波中
143位 14.52(-1.9) 予選【中1】 6組
        野原 武流(1) 神原中
144位 14.53(-2.3) 予選【中1】 5組
        村山 猛流(1) 美東中
145位 14.59(-2.2) 予選【中3】 3組
        山城 龍剣(3) 伊波中
146位 14.63(-2.3) 予選【中2】 4組
        洲鎌 彪我(2) 那覇仲井真中
146位 14.63(-3.1) 予選【中1】 9組
        我如古 晴基(1) 小禄中
148位 14.68(-2.2) 予選【中1】 3組
        喜屋武 蒼也(1) 伊江中
149位 14.81(-2.5) 予選【中3】 1組
        平松 滉太(3) 伊波中
149位 14.81(-2.3) 予選【中1】 5組
        赤嶺 陽音(1) あげな中
151位 14.95(-2.2) 予選【中1】 3組
        玉城 咲太郎(1) 美東中
152位 15.01(-4.0) 予選【中1】 8組
        山城 琥太郎(1) 南大東中
153位 15.06(-2.8) 予選【中3】 7組
        荻堂 舞軌(3) 伊波中
154位 15.07(-3.1) 予選【中1】 9組
        玉城 侑(1) 知念中
155位 15.18(-2.3) 予選【中1】 5組
        新城 煌也(1) 那覇中
156位 15.28(-2.2) 予選【中1】 3組
        慶佐次 ヒロ(1) 那覇松城中
157位 15.31(-3.0) 予選【中1】 7組
        糸数 昌徒(1) 読谷中
158位 15.34(-3.3) 予選【中1】 4組
        島袋 峻輔(1) Nature
158位 15.34(-1.9) 予選【中1】 6組
        平良 優羽(1) 伊波中
160位 15.36(-1.8) 予選【中3】 6組
        池原 大誠(3) 伊波中
161位 15.45(-1.6) 予選【中2】 1組
        呉屋 陽樹(2) 中城中
162位 15.46(-2.3) 予選【中1】 5組
        吉田 拓磨(1) 伊波中
163位 15.48(-4.0) 予選【中1】 8組
        儀間 心樹(1) 美東中
164位 15.57(-3.1) 予選【中1】 9組
        安里 心之介(1) 那覇中
165位 15.71(-3.1) 予選【中1】 9組
        名嘉山 琉斗(1) あげな中
166位 15.76(-3.0) 予選【中1】 7組
        荷川取 楓汰(1) 美東中
167位 15.88(-1.8) 予選【中1】 1組
        上原 悠叶(1) 西崎中
168位 15.95(-2.5) 予選【中1】 2組
        金城 遼(1) 沖縄尚学高附中
169位 16.08(-3.1) 予選【中1】 9組
        吉田 和磨(1) 伊波中
170位 16.22(-1.9) 予選【中1】 6組
        上原 武留(1) 美東中
171位 16.30(-1.9) 予選【中1】 6組
        上原 向陽(1) 沖縄尚学高附中
172位 16.33(-1.8) 予選【中1】 1組
        大城 良介(1) 仲西中
173位 16.66(-1.6) 予選【中2】 1組
        新城 龍生(2) 伊江中
174位 16.89(-4.0) 予選【中1】 8組
        城間 奏良(1) 具志川中
175位 17.16(-2.5) 予選【中1】 2組
        仲本 圭太(1) 西崎中
176位 17.82(-3.3) 予選【中1】 4組
        新川 翔太(1) 美東中
177位 20.17(-2.5) 予選【中1】 2組
        作 悠旭(1) 美東中
ランキング
1位 23.51(-1.7) 決勝
        フランクリン 介琉(3) アスリート工房
2位 24.08(-1.7) 決勝
        仲間 一登(3) 宜野座中
3位 24.09(-1.7) 決勝
        渡久地 優(3) 沖縄尚学高附中
4位 24.11(-1.7) 決勝
        山城 奏陽(2) 金武中
5位 24.31(-5.5) 予選 1組
        フランクリン 介琉(3) アスリート工房
6位 24.36(-3.0) 予選 3組
        渡久地 優(3) 沖縄尚学高附中
7位 24.46(-1.7) 決勝
        大城 朗寿(2) 西原中
8位 24.54(-3.0) 予選 3組
        仲間 一登(3) 宜野座中
9位 24.66(-1.7) 決勝
        沢岻 暖真(3) 沖縄東中
10位 25.27(-1.7) 決勝
        玉城 瑛汰(3) 名護中
11位 25.29(-4.8) 予選 2組
        大城 朗寿(2) 西原中
12位 25.35(-5.5) 予選 1組
        山城 奏陽(2) 金武中
13位 25.41(-4.8) 予選 2組
        沢岻 暖真(3) 沖縄東中
14位 25.43(-1.7) 決勝
        玉代勢 幸侑(3) 名護中
15位 25.58(-3.0) 予選 3組
        玉城 瑛汰(3) 名護中
16位 26.01(-4.8) 予選 2組
        玉代勢 幸侑(3) 名護中
17位 26.18(-3.0) 予選 3組
        仲道 晴也(3) 那覇寄宮中
18位 26.37(-5.5) 予選 1組
        大浜 太陽(2) 上山中
19位 26.75(-4.8) 予選 2組
        東盛 一翔(2) 豊見城伊良波中
20位 27.04(-4.8) 予選 2組
        相田 理公(2) 与那国中
21位 27.06(-4.8) 予選 2組
        比嘉 琉空斗(2) 越来中
22位 27.07(-5.5) 予選 1組
        前田 流星(3) 名護中
23位 27.15(-3.0) 予選 3組
        高江洲 応太(2) 越来中
24位 29.84(-4.8) 予選 2組
        当銘 昂天(3) 小禄中
25位 30.02(-5.5) 予選 1組
        針田 康志(2) 西崎中
ランキング
1位 56.82 決勝
        関 陸斗(3) 沖縄尚学高附中
2位 57.08 四種競技
        砂川 裕之典(3) 那覇松城中
3位 57.38 決勝
        儀間 敦皇(3) 伊江中
4位 58.40 予選 2組
        関 陸斗(3) 沖縄尚学高附中
5位 60.55 決勝
        比嘉 寿琉(3) 宜野湾中
6位 61.04 決勝
        銘苅 成貴(3) 宜野座中
7位 61.19 予選 3組
        比嘉 寿琉(3) 宜野湾中
8位 61.24 予選 2組
        平川 結翔(3) 伊波中
9位 61.72 予選 1組
        儀間 敦皇(3) 伊江中
10位 61.97 決勝
        平川 結翔(3) 伊波中
11位 62.16 決勝
        新垣 拓翔(2) 小禄中
12位 62.39 予選 1組
        銘苅 成貴(3) 宜野座中
13位 63.45 予選 3組
        沖野 佑舵(2) 宜野湾普天間中
14位 64.07 予選 2組
        上江洲 迅(3) 豊見城伊良波中
15位 64.29 決勝
        上江洲 迅(3) 豊見城伊良波中
16位 64.32 決勝
        沖野 佑舵(2) 宜野湾普天間中
17位 64.41 予選 3組
        新垣 拓翔(2) 小禄中
18位 65.10 予選 1組
        仲本 健人(2) 松島中
19位 65.12 予選 3組
        外間 琉衣都(3) 豊見城伊良波中
20位 65.93 予選 2組
        小谷 一隼(1) 西崎中
21位 66.27 予選 2組
        普久原 羚音(3) 小禄中
22位 67.90 四種競技
        前竹 歩裕貴(3) 那覇松城中
23位 67.98 予選 1組
        山入端 寿至(1) 西崎中
24位 69.23 四種競技
        阿波根 昌矢(3) 那覇松城中
ランキング
1位 2.08.29 タイムレース 3組
        須藤 新(3) 豊見城中
2位 2.09.89 タイムレース 3組
        安里 直倖(3) 北中城中
3位 2.09.98 タイムレース 3組
        新垣 陽介(3) 琉球大附中
4位 2.11.91 タイムレース 3組
        榎本 智吉(3) 長嶺中
5位 2.12.94 タイムレース 3組
        玉城 漱汰(2) 佐敷中
6位 2.13.67 タイムレース 3組
        国富 大和(3) 琉球大附中
7位 2.13.70 タイムレース 3組
        古堅 翔也(2) 南星中
8位 2.14.29 タイムレース 2組
        喜屋武 吟崖(2) 北中城中
9位 2.14.96 タイムレース 2組
        野嵩 葵羽音(3) 首里中
10位 2.19.28 タイムレース 2組
        金城 翔太(3) 八重瀬東風平中
11位 2.20.98 タイムレース 3組
        赤嶺 一心(3) 仲西中
12位 2.22.40 タイムレース 3組
        栄門 柊斗(3) 与勝中
13位 2.23.13 タイムレース 3組
        松山 尚義(1) 豊見城中
14位 2.23.80 タイムレース 3組
        須藤 珀(1) 豊見城中
15位 2.24.00 タイムレース 3組
        重田 大輝(2) 宜野座中
16位 2.24.10 タイムレース 2組
        城間 斗葵(2) 那覇仲井真中
17位 2.24.78 タイムレース 3組
        宇江原 悠翔(2) 豊見城伊良波中
18位 2.25.88 タイムレース 2組
        長田 宏河(1) 知念中
19位 2.25.99 タイムレース 1組
        沖野 佑舵(2) 宜野湾普天間中
20位 2.26.07 タイムレース 3組
        中島 颯志朗(1) 金城中
21位 2.26.71 タイムレース 1組
        玉城 斗望(2) 名護大宮中
22位 2.26.83 タイムレース 1組
        新垣 恒志郎(3) 小禄中
23位 2.27.27 タイムレース 2組
        上田 陸月(3) 豊見城伊良波中
24位 2.28.37 タイムレース 1組
        玉代勢 湊(1) 本部中
25位 2.28.49 タイムレース 1組
        知花 蓮人(1) 南風原中
26位 2.29.02 タイムレース 1組
        石川 恵多(2) 豊見城伊良波中
27位 2.29.50 タイムレース 1組
        室田 龍惺(3) 南大東中
28位 2.30.44 タイムレース 1組
        港川 孟昂(1) 南城玉城中
29位 2.30.64 タイムレース 1組
        高原 正之助(2) 仲西中
30位 2.31.24 タイムレース 1組
        赤平 琳音(1) あげな中
31位 2.31.65 タイムレース 1組
        松下 響生(1) 小禄中
32位 2.33.89 タイムレース 2組
        大嶺 自力秋(1) あげな中
33位 2.34.51 タイムレース 2組
        仲田 龍雅(2) 南大東中
34位 2.35.41 タイムレース 3組
        大城 隆之介(1) 西崎中
35位 2.36.43 タイムレース 2組
        親川 日勇(2) 知念中
36位 2.37.22 タイムレース 2組
        青木 生太(2) 豊見城伊良波中
37位 2.37.70 タイムレース 3組
        江藤 羚睦(1) 本部中
38位 2.38.13 タイムレース 2組
        崎山 瞬(1) 小禄中
39位 2.39.11 タイムレース 3組
        上原 珠海(1) 今帰仁中
40位 2.39.23 タイムレース 2組
        中村 聖陽(1) 西崎中
41位 2.41.83 タイムレース 2組
        仲里 太翔(1) 南風原中
42位 2.43.25 タイムレース 3組
        仲村 原輝(1) あげな中
43位 2.45.55 タイムレース 3組
        新田 怜介(1) 南風原中
44位 2.46.31 タイムレース 1組
        金城 優希(1) 那覇松城中
45位 2.48.10 タイムレース 1組
        黒木 来希(1) 宜野座中
46位 2.50.74 タイムレース 1組
        安次嶺 太智(1) 金城中
47位 2.51.20 タイムレース 2組
        金城 飛羽(2) 名護大宮中
48位 2.51.84 タイムレース 1組
        玉城 朝陽(1) 名護中
49位 2.51.87 タイムレース 1組
        仲田 清音(1) 南風原中
50位 2.52.00 タイムレース 2組
        島袋 峻輔(1) Nature
51位 2.53.83 タイムレース 1組
        新垣 淑央(1) 金城中
52位 2.54.36 タイムレース 1組
        新城 龍生(2) 伊江中
53位 2.59.79 タイムレース 2組
        戸真伊 柊太郎(1) 琉球大附中
54位 3.07.28 タイムレース 3組
        保田 陽生(1) 金城中
ランキング
1位 4.32.45 タイムレース 3組
        当銘 宥(3) 宜野湾中
2位 4.33.03 タイムレース 3組
        新垣 陽介(3) 琉球大附中
3位 4.34.00 タイムレース 6組
        古堅 翔也(2) 南星中
4位 4.34.26 タイムレース 6組
        桃原 昂煌(3) 佐敷中
5位 4.34.31 タイムレース 6組
        周 凱文(2) 上山中
6位 4.34.35 タイムレース 2組
        鈴木 琉偉(3) 西表中
7位 4.35.78 タイムレース 6組
        当間 光琉(3) 佐敷中
8位 4.38.98 タイムレース 1組
        照屋 秀虎(3) 与那原中
9位 4.39.23 タイムレース 6組
        安里 直倖(3) 北中城中
10位 4.39.59 タイムレース 1組
        儀間 瑶祈(3) 金城中
11位 4.39.65 タイムレース 6組
        山川 太生(3) 八重瀬東風平中
12位 4.41.64 タイムレース 3組
        村吉 陸空(3) 下地中
13位 4.41.94 タイムレース 6組
        新垣 朝大(2) 名護中
14位 4.41.96 タイムレース 5組
        榎本 智吉(3) 長嶺中
15位 4.46.56 タイムレース 5組
        前原 一喜(2) 那覇中
16位 4.46.81 タイムレース 6組
        須藤 新(3) 豊見城中
17位 4.47.08 タイムレース 6組
        玉城 漱汰(2) 佐敷中
18位 4.48.44 タイムレース 6組
        金城 幸汰(2) 南城玉城中
19位 4.51.64 タイムレース【中1】 3組
        中島 颯志朗(1) 金城中
20位 4.52.59 タイムレース【中1】 2組
        長田 宏河(1) 知念中
21位 4.53.38 タイムレース【中1】 3組
        松山 尚義(1) 豊見城中
22位 4.54.36 タイムレース【中1】 2組
        照屋 利頼(1) 与勝中
23位 4.56.40 タイムレース 1組
        名嘉 啓太(2) 那覇仲井真中
24位 4.56.88 タイムレース 5組
        金城 翔太(3) 八重瀬東風平中
25位 4.56.89 タイムレース 5組
        小浜 廉成(2) 与勝中
26位 4.57.52 タイムレース 2組
        崎原 盛李(3) 西原中
27位 4.57.53 タイムレース 2組
        杉山 彪太(3) 那覇鏡原
28位 4.59.00 タイムレース【中1】 3組
        小野寺 仁将(1) 与那国中
29位 4.59.22 タイムレース 3組
        松原 佑(3) 長嶺中
30位 5.02.91 タイムレース【中1】 3組
        金城 巧龍(1) 南星中
31位 5.03.15 タイムレース 1組
        徳元 毎輝(3) 長嶺中
32位 5.05.20 タイムレース 3組
        城間 斗葵(2) 那覇仲井真中
33位 5.06.18 タイムレース【中1】 3組
        大石 瑛士(1) 与勝中
34位 5.06.61 タイムレース 5組
        糸数 涼希(3) 那覇鏡原
35位 5.07.30 タイムレース 2組
        川満 春輝(2) 長嶺中
36位 5.09.22 タイムレース 1組
        長嶺 幸輝(3) 那覇鏡原
37位 5.09.60 タイムレース 2組
        我那覇 琉希(2) 那覇中
38位 5.09.86 タイムレース【中1】 3組
        木原 寛斗(1) 那覇仲井真中
39位 5.09.99 タイムレース 1組
        室田 龍惺(3) 南大東中
40位 5.10.01 タイムレース 5組
        野崎 直俊(2) 豊見城中
41位 5.10.07 タイムレース【中1】 1組
        港川 孟昂(1) 南城玉城中
42位 5.10.08 タイムレース 2組
        島袋 林山(2) 宜野座中
43位 5.11.21 タイムレース 5組
        仲間 一葵(2) 南風原中
44位 5.11.33 タイムレース【中1】 3組
        須藤 珀(1) 豊見城中
45位 5.11.67 タイムレース 5組
        山城 朱史(2) 仲西中
46位 5.12.66 タイムレース【中1】 1組
        伊礼 栄次郎(1) 沖縄宮里中
47位 5.15.15 タイムレース 4組
        親川 日勇(2) 知念中
48位 5.15.69 タイムレース 3組
        崎枝 寿之(2) 首里中
49位 5.16.31 タイムレース 1組
        比屋根 良輝(2) 南風原中
50位 5.16.34 タイムレース 3組
        豊永 秋月(2) 那覇中
51位 5.16.70 タイムレース【中1】 1組
        仲村 原輝(1) あげな中
52位 5.17.47 タイムレース 4組
        島袋 孝介(2) 南風原中
53位 5.17.99 タイムレース 4組
        新垣 獅斗(2) 浦添港川中
54位 5.18.86 タイムレース 1組
        金城 優空(2) 与勝中
55位 5.21.06 タイムレース【中1】 1組
        川満 盛矢(1) 小禄中
56位 5.23.01 タイムレース【中1】 1組
        屋富祖 秀次(1) 長嶺中
57位 5.24.95 タイムレース【中1】 3組
        砂川 瑚晶(1) 長嶺中
58位 5.25.13 タイムレース 2組
        金田 光平(2) 首里中
59位 5.25.38 タイムレース【中1】 2組
        漢那 栄大(1) 金城中
60位 5.25.53 タイムレース【中1】 1組
        知念 賢哉(1) 南大東中
61位 5.25.58 タイムレース【中1】 1組
        長嶺 光真(1) 那覇仲井真中
62位 5.30.12 タイムレース【中1】 1組
        入里 珠蓮(1) 那覇松城中
63位 5.30.19 タイムレース 3組
        与那城 勇梨(2) 豊見城中
64位 5.30.87 タイムレース 4組
        伊波 大成(2) 伊波中
65位 5.33.12 タイムレース 3組
        神山 佳人(2) 豊見城中
66位 5.35.43 タイムレース 1組
        義元 愛一朗(2) 上山中
67位 5.35.50 タイムレース【中1】 1組
        永井 大希(1) 那覇中
68位 5.36.94 タイムレース【中1】 3組
        玉城 音結(1) 沖縄宮里中
69位 5.37.00 タイムレース【中1】 2組
        渕上 星来(1) 那覇仲井真中
70位 5.37.85 タイムレース 4組
        松岡 陸斗(2) 那覇中
71位 5.39.03 タイムレース 4組
        大嶺 憲士郎(2) 那覇松城中
72位 5.40.12 タイムレース【中1】 2組
        上原 幸樹(1) 那覇仲井真中
73位 5.41.83 タイムレース【中1】 2組
        新垣 虎雅(1) 那覇寄宮中
74位 5.44.97 タイムレース 1組
        仲間 雄史(2) 南風原中
75位 5.45.31 タイムレース【中1】 1組
        安次嶺 太智(1) 金城中
76位 5.45.56 タイムレース 2組
        安里 琉剣(2) 南風原中
77位 5.45.63 タイムレース【中1】 1組
        安里 凰(1) 那覇仲井真中
78位 5.51.41 タイムレース【中1】 2組
        新垣 淑央(1) 金城中
79位 5.53.83 タイムレース 5組
        照屋 宏陽(2) 南風原中
80位 5.55.75 タイムレース【中1】 3組
        玉那覇 琥珀(1) 南大東中
81位 6.00.59 タイムレース【中1】 3組
        国吉海南斗(1) 那覇仲井真中
82位 6.17.53 タイムレース【中1】 2組
        森下 新太(1) 長嶺中
83位 6.36.45 タイムレース【中1】 2組
        平 清志郎(1) 長嶺中
ランキング
1位 9.34.55 タイムレース 2組
        当間 光琉(3) 佐敷中
2位 9.35.02 タイムレース 2組
        桃原 昂煌(3) 佐敷中
3位 9.56.66 タイムレース 2組
        周 凱文(2) 上山中
4位 9.57.51 タイムレース 2組
        新垣 朝大(2) 名護中
5位 10.00.00 タイムレース 2組
        山川 太生(3) 八重瀬東風平中
6位 10.03.82 タイムレース 1組
        鈴木 琉偉(3) 西表中
7位 10.17.28 タイムレース 2組
        金城 幸汰(2) 南城玉城中
8位 10.18.45 タイムレース 1組
        垣花 碧士(3) 那覇仲井真中
9位 10.40.86 タイムレース 2組
        喜屋武 吟崖(2) 北中城中
10位 10.44.16 タイムレース 2組
        大城 海琉(2) 宜野座中
11位 10.46.34 タイムレース 2組
        松原 佑(3) 長嶺中
12位 10.46.63 タイムレース 1組
        村吉 陸空(3) 下地中
13位 10.54.01 タイムレース 2組
        大沢 俊介(2) 長嶺中
14位 10.55.67 タイムレース 1組
        樋口 涼馬(3) 那覇鏡原
15位 11.07.69 タイムレース 1組
        稲福 政陽(3) 那覇安岡中
16位 11.23.79 タイムレース 1組
        仲間 千泰(3) 南風原中
17位 11.33.69 タイムレース 1組
        銘苅 洸人(3) 那覇仲井真中
18位 11.35.70 タイムレース 1組
        仲村 惺南(3) 那覇鏡原
19位 11.53.39 タイムレース 1組
        タッカーデイビッド(3) 与勝中
20位 12.02.40 タイムレース 1組
        大城 侑毅(2) 那覇松城中
21位 12.27.63 タイムレース 1組
        多和田 陵真(2) 中城中
22位 12.31.16 タイムレース 1組
        済木 心盛(2) 那覇安岡中
ランキング
1位 16.78(3.4) 決勝
        新里 航平(2) 嘉手納中
2位 17.35(3.4) 決勝
        大嶺 憲士郎(2) 那覇松城中
3位 17.53(3.4) 決勝
        赤嶺 涼永(2) 球美中
4位 17.54(-2.1) 予選 2組
        赤嶺 涼永(2) 球美中
4位 17.54(3.4) 決勝
        阪口 紘之介(2) 平良中
6位 17.74(-2.1) 予選 2組
        新里 航平(2) 嘉手納中
7位 17.77(3.4) 決勝
        椛沢 遥斗(2) 松島中
8位 18.01(-2.6) 予選 1組
        大嶺 憲士郎(2) 那覇松城中
9位 18.08(3.4) 決勝
        玉城 圭樹(1) Nature
10位 18.52(3.4) 決勝
        山城 琉心(2) 金城中
11位 18.76(-2.6) 予選 1組
        玉城 圭樹(1) Nature
12位 18.82(-2.1) 予選 2組
        阪口 紘之介(2) 平良中
13位 19.09(-2.6) 予選 1組
        山城 琉心(2) 金城中
14位 19.84(-2.6) 予選 1組
        椛沢 遥斗(2) 松島中
15位 20.08(-2.1) 予選 2組
        照屋 珠那(1) 金城中
16位 20.36(3.4) 決勝
        照屋 珠那(1) 金城中
17位 20.61(-2.1) 予選 2組
        下西 礼紗(1) 豊見城中
ランキング
1位 17.93(-1.5) 決勝
        関 陸斗(3) 沖縄尚学高附中
2位 19.06(-1.5) 決勝
        石垣 順太郎(3) 上山中
3位 19.68(-1.5) 決勝
        富沢 逸希(3) 与那国中
4位 19.90(-3.3) 四種競技
        阿波根 昌矢(3) 那覇松城中
5位 19.97(-1.5) 決勝
        戸谷 光士郎(2) 具志川中
6位 21.34(-3.3) 四種競技
        砂川 裕之典(3) 那覇松城中
7位 22.31(-3.3) 四種競技
        前竹 歩裕貴(3) 那覇松城中
8位 25.26(-1.5) 決勝
        根路銘 宗仁(3) 那覇松城中
ランキング
1位 45.50 決勝
       伊波中
2位 46.24 決勝
       沖縄尚学高附中
3位 46.39 予選 4組
       沖縄尚学高附中
4位 46.62 予選 4組
       宜野座中
5位 47.04 決勝
       仲西中B
6位 47.44 予選 2組
       伊波中
7位 47.56 予選 2組
       仲西中B
8位 47.58 決勝
       小禄中
9位 47.69 決勝
       那覇中
10位 47.70 予選 1組
       名護中
11位 48.21 決勝
       神森中A
12位 48.25 決勝
       宜野座中
13位 48.26 予選 3組
       小禄中
14位 48.53 予選 1組
       那覇中
15位 48.63 予選 1組
       神森中A
16位 48.67 予選 2組
       上山中A
17位 48.71 決勝【低学年】
       読谷中
18位 49.18 予選【低学年】 2組
       読谷中
19位 49.57 決勝【低学年】
       那覇中
20位 49.58 予選 4組
       与那国中A
21位 50.07 予選 1組
       与那原中
22位 50.22 決勝【低学年】
       与勝中
23位 50.26 予選【低学年】 2組
       那覇中
24位 50.30 予選 3組
       美東中
25位 50.32 予選 3組
       松城中A
26位 50.74 予選 3組
       伊波中
27位 50.78 予選 2組
       小禄中E
28位 50.91 予選【低学年】 1組
       金城中
29位 51.01 予選 3組
       寄宮中A
30位 51.10 決勝【低学年】
       金城中
31位 51.16 予選【低学年】 2組
       与勝中
32位 51.24 予選 4組
       南風原中
32位 51.24 決勝【低学年】
       南風原中
34位 51.47 予選 3組
       名護大宮中
35位 51.71 予選【低学年】 1組
       南風原中
36位 51.98 予選 1組
       小禄中
37位 52.38 決勝【低学年】
       宜野座中
38位 53.13 予選 1組
       越来中A
39位 53.29 決勝【低学年】
       南風原中
40位 53.47 予選【低学年】 2組
       南風原中
41位 53.54 予選 4組
       仲井真中A
42位 53.82 予選【低学年】 1組
       宜野座中
43位 54.38 予選【低学年】 2組
       伊波中
44位 54.45 決勝【低学年】
       伊波中
45位 55.05 予選【低学年】 1組
       南風原中
46位 55.15 予選 2組
       小禄中
47位 58.15 予選 1組
       西崎中A
48位 59.56 予選【低学年】 1組
       仲西中
ランキング
1位 1.75 決勝
        知念 利紀(3) アスリート工房
2位 1.56 四種競技
        砂川 裕之典(3) 那覇松城中
3位 1.50 決勝
        前竹 歩裕貴(3) 那覇松城中
4位 1.47 四種競技
        前竹 歩裕貴(3) 那覇松城中
5位 1.45 決勝
        外間 琉衣都(3) 豊見城伊良波中
5位 1.45 決勝
        山内 由斗(3) 首里中
5位 1.45 決勝
        儀間 広樹(3) 那覇寄宮中
8位 1.40 決勝【中1】
        比嘉 良庵(1) 南風原中
9位 1.38 四種競技
        阿波根 昌矢(3) 那覇松城中
10位 1.35 決勝
        池宮城 櫂斗(2) 那覇松城中
10位 1.35 決勝
        西銘 悠晃(3) 那覇松城中
10位 1.35 決勝
        富島 琉心(3) 仲西中
10位 1.35 決勝
        仲西 智世斗(3) 那覇松城中
10位 1.35 決勝【中1】
        金城 範享(1) 那覇松城中
15位 1.30 決勝【中1】
        松下 響生(1) 小禄中
15位 1.30 決勝【中1】
        平良 桃己(1) 豊見城中
17位 1.25 決勝【中1】
        入里 珠蓮(1) 那覇松城中
18位 1.20 決勝【中1】
        島袋 宏康(1) 那覇松城中
18位 1.20 決勝【中1】
        下西 礼紗(1) 豊見城中
ランキング
1位 2.90 決勝
        大城 広瀬(3) 伊江中
2位 2.70 決勝
        砂川 裕之典(3) 那覇松城中
3位 2.30 決勝
        高良 俊平(3) 豊見城伊良波中
4位 2.10 決勝
        宇良 悠太(3) 那覇松城中
5位 1.80 決勝
        仲門 煌斗(3) 豊見城伊良波中
6位 1.60 決勝
        大城 荘典(3) 豊見城伊良波中
ランキング
1位 6.21(2.7) 決勝
        永山 皓崇(3) アスリート工房
2位 5.89(4.0) 決勝
        仲村 直将(3) 那覇鏡原
3位 5.67(2.5) 決勝
        大島 佑心(2) 阿嘉中
4位 5.46(2.5) 決勝【中1】
        赤嶺 舜太(1) あげな中
5位 5.41(2.1) 決勝
        上原 歩夢(3) 那覇中
6位 5.38(3.3) 決勝
        親泊 明尚(2) 沖縄宮里中
7位 5.36(2.7) 決勝
        喜納千波生(2) 越来中
8位 5.29(1.3) 決勝
        平良 駿典(3) 沖縄尚学高附中
9位 5.27(2.7) 決勝【中1】
        鳩間 雄心(1) 与那国中
9位 5.27(1.1) 決勝
        宮国 祐斎(3) 小禄中
11位 5.20(1.2) 決勝
        伊左 侑真(3) 宜野湾中
12位 5.17(4.0) 決勝
        安里 琉飛(3) 那覇仲井真中
12位 5.17(2.3) 決勝【中1】
        備瀬 智生(1) 本部中
14位 5.00(3.4) 決勝
        喜友名 優人(3) 美東中
15位 4.94(1.8) 決勝【中1】
        上原 康仁(1) 城北中
16位 4.89(2.7) 決勝【中1】
        中村 将大(1) 八重瀬東風平中
17位 4.87(2.5) 決勝
        福村 仁之輔(3) 首里中
18位 4.83(3.5) 決勝
        国吉 良国(3) 那覇鏡原
18位 4.83(2.4) 決勝
        山川 和久(2) 越来中
20位 4.76(2.6) 決勝【中1】
        山城 輝翔(1) 読谷中
21位 4.72(2.4) 決勝【中1】
        上地 琥大(1) 豊見城中
21位 4.72(3.4) 決勝【中1】
        村山 猛流(1) 美東中
23位 4.69(2.8) 決勝【中1】
        吉永 一晴(1) 豊見城中
24位 4.66(1.3) 決勝
        阿波根 昌矢(3) 那覇松城中
25位 4.57(2.1) 決勝
        木下 淳(2) 球美中
26位 4.54(3.3) 決勝
        仲西 智世斗(3) 那覇松城中
27位 4.51(1.9) 決勝
        阪口 紘之介(2) 平良中
28位 4.49(2.8) 決勝【中1】
        東 奏佑(1) 豊見城中
29位 4.48(2.1) 決勝【中1】
        我如古 晴基(1) 小禄中
30位 4.37(0.4) 決勝
        戸谷 光士郎(2) 具志川中
31位 4.32(2.9) 決勝【中1】
        久重 東洋(1) 久松中
32位 4.30(1.8) 決勝【中1】
        石川 元大(1) 小禄中
33位 4.19(2.3) 決勝【中1】
        玉城 侑(1) 知念中
34位 3.49(3.2) 決勝
        高良 将太(3) 那覇鏡原
35位 3.48(3.1) 決勝
        当銘 仁瀬(1) 具志川中
36位 3.38(2.5) 決勝【中1】
        島袋 宏康(1) 那覇松城中
37位 3.17(1.6) 決勝【中1】
        宮良 マイルズ剣聖(1) 金城中
ランキング
1位 11.68(3.6) 決勝
        具志堅 聖矢(3) 宜野座中
2位 11.62(2.8) 決勝
        入慶田本 朝誉(2) 与那国中
3位 10.51(2.6) 決勝
        金井 琉月(3) 与那原中
4位 10.16(2.0) 決勝
        上江洲 琉貴(3) 沖縄東中
5位 9.83(3.2) 決勝
        西銘 悠晃(3) 那覇松城中
ランキング
1位 13.77 決勝
        豊見山 球真(3) 平良中
2位 10.19 決勝
        入慶田本 朝豊(3) 与那国中
3位 9.71 決勝
        宮平 匡星(2) 沖縄尚学高附中
4位 9.60 決勝
        入里 慶(2) 那覇松城中
5位 9.45 決勝
        前大 舛晄大(1) 与那国中
6位 9.31 決勝
        金城 信(3) 与那国中
7位 7.94 決勝
        堤 琉空(3) 西崎中
8位 7.70 決勝
        高江洲 笑志(3) 那覇仲井真中
9位 7.60 四種競技
        阿波根 昌矢(3) 那覇松城中
10位 7.31 決勝
        曽我部 太陽(3) 那覇鏡原
11位 7.22 決勝
        比嘉 辰璃(3) 東中
12位 7.15 決勝
        奥原 越(3) 那覇松城中
13位 6.89 決勝
        吉田 翔飛(3) 那覇仲井真中
14位 6.66 四種競技
        砂川 裕之典(3) 那覇松城中
15位 6.27 決勝
        横尾 圭治(3) 沖縄東中
16位 5.96 決勝
        呉屋 陽樹(2) 中城中
17位 5.73 四種競技
        前竹 歩裕貴(3) 那覇松城中
18位 5.65 決勝
        松田 琉希(2) 仲西中
19位 4.99 決勝
        当山 二希冴(1) 仲西中
20位 3.62 決勝
        森山 緋皇(1) 具志川中
ランキング
1位 28.74 決勝
        入慶田本 朝誉(2) 与那国中
2位 26.77 決勝
        大城 晴哉(2) 彩橋中
3位 26.71 決勝
        入慶田本 朝豊(3) 与那国中
4位 25.92 決勝
        入里 慶(2) 那覇松城中
5位 25.81 決勝
        新里 龍生(1) 彩橋中
6位 25.65 決勝
        前大 舛晄大(1) 与那国中
7位 24.98 決勝
        金城 信(3) 与那国中
8位 24.19 決勝
        宮平 匡星(2) 沖縄尚学高附中
9位 20.85 決勝
        池間 俊太(3) 東中
10位 18.35 決勝
        上田 清愛(2) 彩橋中
11位 16.96 決勝
        奥原 越(3) 那覇松城中
12位 16.24 決勝
        知念 龍太(3) 彩橋中
13位 13.67 決勝
        山城 皇大(3) 南大東中
14位 11.11 決勝
        金城 明(3) 那覇仲井真中
15位 8.70 決勝
        城間 奏良(1) 具志川中
ランキング
1位 49.82 決勝
        古堅 創(3) 那覇寄宮中
2位 48.54 決勝
        金城 潤樹(2) 西崎中
3位 47.89 決勝
        宮城 侑(3) 小禄中
4位 45.24 決勝【中1】
        多和田 成斗(1) 南風原中
5位 44.90 決勝
        儀間 広樹(3) 那覇寄宮中
6位 44.59 決勝
        嵩西 朝翔(3) 那覇仲井真中
7位 43.32 決勝
        赤嶺 壱飛(3) 小禄中
8位 38.57 決勝
        大城 幸祐(3) 那覇鏡原
9位 38.17 決勝
        請舛 彪(2) 仲西中
10位 36.49 決勝
        根路銘 宗仁(3) 那覇松城中
11位 35.70 決勝
        新垣 悠冴(3) 那覇寄宮中
12位 35.20 決勝【中1】
        東崎原 奨永(1) 与那国中
13位 34.21 決勝【中1】
        大浜 光琉(1) 金城中
14位 33.38 決勝【中1】
        新里 龍生(1) 彩橋中
15位 33.20 決勝【中1】
        金城 涼都(1) あげな中
16位 32.72 決勝
        津波 桐斗(3) 仲西中
17位 32.07 決勝【中1】
        磯見 晴(1) 金城中
18位 31.16 決勝
        池原 大誠(3) 伊波中
19位 29.61 決勝【中1】
        比嘉 良海(1) 那覇松城中
20位 27.97 決勝
        青木 春人(3) 那覇鏡原
21位 26.40 決勝
        佐藤 琉磨(3) 小禄中
22位 25.73 決勝
        池宮城 洸星(3) 那覇松城中
23位 25.67 決勝【中1】
        安里 心之介(1) 那覇中
24位 25.46 決勝
        儀間 夢叶(3) 那覇仲井真中
25位 25.00 決勝
        池田 瑞生(2) 南風原中
26位 24.95 決勝【中1】
        大田 裕真(1) 西崎中
27位 24.04 決勝【中1】
        玉那覇 琥珀(1) 南大東中
28位 22.52 決勝
        前原 悠志(3) 那覇寄宮中
29位 22.12 決勝【中1】
        金城 和津朗(1) 彩橋中
30位 21.33 決勝
        真玉橋 福之助(3) 那覇鏡原
31位 21.24 決勝
        大庭 隼斗(3) 越来中
32位 20.72 決勝
        鈴木 陽斗(3) 沖縄尚学高附中
33位 20.46 決勝【中1】
        喜屋武 蒼也(1) 伊江中
34位 19.80 決勝【中1】
        新野 真大(1) 西崎中
35位 19.26 決勝【中1】
        田島 朝尚(1) 与那国中
36位 17.90 決勝
        仲座 大河(2) 南風原中
37位 17.85 決勝
        加藤 楓大(2) 上山中
38位 17.27 決勝
        城間 翔也(2) 仲西中
39位 16.86 決勝【中1】
        名嘉山 琉斗(1) あげな中
40位 16.67 決勝
        平良 幸矢(3) 那覇仲井真中
41位 15.89 決勝【中1】
        大城 良介(1) 仲西中
ランキング
1位 1490 決勝
        砂川 裕之典(3) 那覇松城中
2位 1157 決勝
        阿波根 昌矢(3) 那覇松城中
3位 974 決勝
        前竹 歩裕貴(3) 那覇松城中
ランキング
1位 13.21(0.3) 決勝【中1】
        奥間 玲香(1) GROWTH
2位 13.41(-1.6) 予選【中2】 7組
        入嵩西 穂(2) 石垣島アスリートクラブ
3位 13.42(0.3) 決勝【中1】
        池原 綺声(1) 金武中
4位 13.46(-2.6) 決勝【中2】
        入嵩西 穂(2) 石垣島アスリートクラブ
5位 13.52(-2.5) 決勝【中3】
        喜友名 心羽(3) 沖縄宮里中
6位 13.54(-2.2) 予選【中3】 4組
        大兼久愛実(3) 羽地中
7位 13.57(-2.5) 決勝【中3】
        大兼久愛実(3) 羽地中
8位 13.58(-2.1) 予選【中1】 8組
        池原 綺声(1) 金武中
9位 13.59(-3.7) 予選【中1】 4組
        奥間 玲香(1) GROWTH
10位 13.68(-2.6) 決勝【中2】
        比嘉 梨央奈(2) 古堅中
11位 13.69(-2.5) 決勝【中3】
        金城 空良(3) 阿嘉中
12位 13.70(-2.6) 決勝【中2】
        金城 ひより(2) 与那原中
12位 13.70(-2.2) 予選【中2】 8組
        比嘉 香里奈(2) 神森中
14位 13.72(-2.6) 予選【中2】 1組
        ジャクソン レイン幸榎(2) GROWTH
15位 13.73(-2.1) 予選【中2】 4組
        金城 ひより(2) 与那原中
15位 13.73(-2.1) 予選【中2】 4組
        比嘉 梨央奈(2) 古堅中
15位 13.73(-3.4) 予選【中3】 1組
        喜友名 心羽(3) 沖縄宮里中
18位 13.75(-2.6) 決勝【中2】
        ジャクソン レイン幸榎(2) GROWTH
19位 13.76(0.3) 決勝【中1】
        宮里 虹子(1) 真志喜中
19位 13.76(-2.7) 予選【中1】 10組
        宮里 虹子(1) 真志喜中
21位 13.77(0.3) 決勝【中1】
        玉城 和(1) 城北中
22位 13.78(-2.5) 決勝【中3】
        松川 そら(3) 与那原中
23位 13.82(-2.6) 決勝【中2】
        比嘉 香里奈(2) 神森中
24位 13.86(-3.8) 予選【中3】 2組
        新谷 咲空(3) 石垣島アスリートクラブ
25位 13.92(-2.0) 予選【中2】 6組
        上里 菜月(2) 西原東中
26位 13.93(-2.0) 予選【中3】 5組
        金城 空良(3) 阿嘉中
27位 13.94(-3.4) 予選【中3】 1組
        松川 そら(3) 与那原中
27位 13.94(-2.5) 決勝【中3】
        新谷 咲空(3) 石垣島アスリートクラブ
27位 13.94(-2.5) 決勝【中3】
        小橋川 莉唯乃(3) 西原東中
30位 13.98(-2.5) 決勝【中3】
        仲村 璃夢(3) 嘉数中
31位 14.00(-3.2) 予選【中1】 9組
        玉城 和(1) 城北中
31位 14.00(-2.4) 予選【中3】 6組
        小橋川 莉唯乃(3) 西原東中
33位 14.03(-2.6) 決勝【中2】
        上里 菜月(2) 西原東中
33位 14.03(-2.4) 予選【中3】 3組
        仲村 璃夢(3) 嘉数中
35位 14.11(-2.2) 予選【中3】 4組
        下地 南子(3) 名護大宮中
36位 14.16(-2.2) 予選【中2】 8組
        金城 留依(2) 豊見城中
36位 14.16(0.3) 決勝【中1】
        瀬戸口 結奈(1) 浦添中
38位 14.18(-3.8) 予選【中3】 2組
        橋本 夕(3) 金城中
39位 14.19(-2.4) 予選【中3】 6組
        ティラリーリアナ 心野花(3) 小禄中
40位 14.26(-2.0) 予選【中2】 5組
        宇禄 瑞姫(2) 古堅中
40位 14.26(-2.5) 決勝【中3】
        下地 南子(3) 名護大宮中
42位 14.28(-2.4) 予選【中3】 6組
        仲得 夏奈(3) 宜野湾中
42位 14.28(-0.6) 予選【中1】 5組
        瀬戸口 結奈(1) 浦添中
44位 14.32(-2.0) 予選【中2】 5組
        下地 あみ(2) 上山中
45位 14.41(0.3) 決勝【中1】
        喜納 凛音(1) 南城玉城中
46位 14.43(-2.6) 決勝【中2】
        金城 留依(2) 豊見城中
47位 14.44(-0.7) 予選【中1】 3組
        喜納 凛音(1) 南城玉城中
48位 14.45(-2.6) 決勝【中2】
        宇禄 瑞姫(2) 古堅中
49位 14.47(-2.6) 予選【中2】 1組
        平良 真生(2) 豊見城中
50位 14.48(-0.7) 予選【中1】 3組
        大城 虹陽(1) 小禄中
51位 14.50(0.3) 決勝【中1】
        大城 虹陽(1) 小禄中
52位 14.53(-2.2) 予選【中2】 8組
        末吉 紗奈(2) 那覇安岡中
53位 14.56(-2.6) 予選【中2】 1組
        川平 心明(2) 美東中
54位 14.60(-2.4) 予選【中3】 3組
        又吉椿 アリーヤ(3) 浦添港川中
55位 14.61(-3.0) 予選【中2】 3組
        波平 莉桜(2) 豊見城中
56位 14.63(-2.4) 予選【中3】 3組
        宮城 仁綺(3) 沖縄尚学高附中
57位 14.64(-1.6) 予選【中2】 7組
        新垣 璃音(2) 古堅中
58位 14.65(-1.7) 予選【中1】 1組
        山城 明香里(1) 長嶺中
59位 14.67(-2.0) 予選【中3】 5組
        宮良 マディソン里安(3) 金城中
60位 14.68(-3.2) 予選【中1】 9組
        宮里 紅愛(1) GROWTH
61位 14.70(-2.2) 予選【中2】 8組
        金城 心海(2) 南城玉城中
62位 14.71(-3.2) 予選【中1】 6組
        浅見 ゆり菜(1) 西崎中
62位 14.71(-2.0) 予選【中3】 5組
        古謝 藍李(3) 伊波中
64位 14.73(0.3) 決勝【中1】
        山城 明香里(1) 長嶺中
65位 14.75(-3.7) 予選【中1】 4組
        大城 吏永(1) 豊見城中
66位 14.77(-3.2) 予選【中1】 7組
        仲宗根 花梨(1) 名護中
67位 14.88(-2.6) 予選【中2】 1組
        新川 心乃(2) 沖縄宮里中
68位 14.89(-3.0) 予選【中2】 3組
        伊佐 そよか(2) 高江洲中
68位 14.89(-3.2) 予選【中1】 7組
        柳田 沙南(1) 豊見城伊良波中
70位 14.91(-2.2) 予選【中2】 8組
        河野 玲美(2) 美東中
70位 14.91(-2.2) 予選【中3】 4組
        大城 藍璃(3) 伊波中
72位 14.94(-2.0) 予選【中2】 6組
        津野 向日葵(2) 名護中
73位 14.95(-2.1) 予選【中2】 4組
        上地 月乃(2) GROWTH
74位 15.02(-2.0) 予選【中3】 5組
        山里 心子(3) 那覇中
75位 15.03(-2.1) 予選【中2】 4組
        宜野座 紗来(2) 宜野座中
76位 15.05(-3.4) 予選【中3】 1組
        知念 樹理(3) 那覇中
77位 15.08(-3.8) 予選【中3】 2組
        嘉数 せりな(3) 上山中
78位 15.09(-2.7) 予選【中1】 10組
        喜屋武 咲星(1) アスリート工房
79位 15.12(-1.7) 予選【中1】 1組
        熊谷 美海(1) 北中城中
80位 15.13(-0.7) 予選【中1】 3組
        仲西 咲莉沙(1) Nature
81位 15.14(-2.4) 予選【中1】 2組
        古堅 ジュエリ(1) 名護中
82位 15.15(-1.6) 予選【中2】 7組
        一瀬 友里生(2) 中城中
83位 15.17(-0.6) 予選【中1】 5組
        知念 舞(1) 本部中
84位 15.19(-3.0) 予選【中2】 3組
        村山 寧々(2) 美東中
84位 15.19(-2.1) 予選【中1】 8組
        比嘉 千夏(1) 那覇中
86位 15.20(-2.4) 予選【中1】 2組
        知名 柊香(1) コザ中
87位 15.26(-2.4) 予選【中3】 3組
        上原 歓楓(3) Fustar
88位 15.28(-3.2) 予選【中1】 6組
        長浜 叶歩(1) 読谷中
88位 15.28(-0.6) 予選【中1】 5組
        阿波根 椎叶(1) 伊江中
90位 15.31(-2.7) 予選【中1】 10組
        長嶺 優杏(1) 金城中
90位 15.31(-2.4) 予選【中2】 2組
        大柳 芭奈(2) 阿嘉中
90位 15.31(-3.2) 予選【中1】 9組
        当間 陽奈(1) 金城中
93位 15.39(-2.2) 予選【中3】 4組
        西条 琉稀(3) 那覇中
94位 15.43(-2.2) 予選【中3】 4組
        知名 華音(3) あげな中
95位 15.46(-0.6) 予選【中1】 5組
        小渡 日陽(1) 南風原中
96位 15.47(-2.1) 予選【中2】 4組
        大城 由寿紀(2) 那覇寄宮中
97位 15.48(-2.4) 予選【中2】 2組
        白道 瑠花(2) 那覇鏡原
98位 15.49(-3.0) 予選【中2】 3組
        前黒島 ひより(2) 那覇中
99位 15.50(-2.4) 予選【中2】 2組
        上地 結愛(2) 那覇中
100位 15.51(-3.7) 予選【中1】 4組
        比嘉 茉千(1) 久辺中
101位 15.55(-3.0) 予選【中2】 3組
        友寄 一椛(2) 伊江中
102位 15.56(-3.2) 予選【中1】 7組
        西銘 万智(1) 那覇松城中
102位 15.56(-2.1) 予選【中1】 8組
        玉城 彩希(1) 本部中
104位 15.58(-2.4) 予選【中2】 2組
        志良堂 愁杏(2) 名護中
105位 15.59(-2.0) 予選【中2】 6組
        高屋 奏亜(2) 伊波中
106位 15.60(-2.0) 予選【中2】 5組
        友利 望恵(2) 美東中
107位 15.61(-3.0) 予選【中2】 3組
        柴田 未来希(2) 那覇仲井真中
108位 15.62(-3.7) 予選【中1】 4組
        山下 奈々乃(1) 那覇中
108位 15.62(-3.0) 予選【中2】 3組
        陳 韋諠(2) 金城中
110位 15.63(-2.0) 予選【中3】 5組
        平敷 一華(3) 名護大宮中
111位 15.64(-3.7) 予選【中1】 4組
        吉田 汐花(1) 那覇仲井真中
112位 15.65(-3.2) 予選【中1】 6組
        大城 ゆな(1) GROWTH
112位 15.65(-2.0) 予選【中3】 5組
        玉那覇 一花(3) 宜野湾普天間中
112位 15.65(-3.8) 予選【中3】 2組
        津波 梁(3) 西原中
115位 15.67(-3.2) 予選【中1】 6組
        大城 羽叶(1) 琉球大附中
116位 15.69(-0.7) 予選【中1】 3組
        泰川 歩和(1) 那覇中
117位 15.70(-2.0) 予選【中2】 6組
        新城 芽生(2) 那覇中
117位 15.70(-2.4) 予選【中1】 2組
        上原 望月(1) 那覇仲井真中
117位 15.70(-3.4) 予選【中3】 1組
        仲松 百合愛(3) 那覇寄宮中
120位 15.71(-3.2) 予選【中1】 7組
        知念 和華(1) 伊江中
120位 15.71(-2.1) 予選【中1】 8組
        岡本紫音 トゥリスナワティ(1) 読谷中
122位 15.72(-2.0) 予選【中2】 6組
        景光 真央(2) 宜野座中
123位 15.73(-2.1) 予選【中1】 8組
        上地 瑠奈(1) 古堅中
124位 15.75(-0.6) 予選【中1】 5組
        西川 璃音(1) 金城中
124位 15.75(-3.8) 予選【中3】 2組
        内村 ゆめ(3) 宜野湾普天間中
126位 15.78(-2.0) 予選【中2】 5組
        松田 千秋(2) 伊波中
127位 15.79(-2.0) 予選【中2】 5組
        宮城 藍里(2) 名護中
127位 15.79(-2.0) 予選【中2】 6組
        名嘉 椛(2) 小禄中
129位 15.80(-3.4) 予選【中3】 1組
        新城 一可(3) あげな中
130位 15.82(-0.7) 予選【中1】 3組
        新里 愛彩(1) 西原東中
131位 15.83(-2.0) 予選【中2】 5組
        豊見本 琴桜(2) 那覇中
132位 15.87(-2.1) 予選【中2】 4組
        真栄城 七海(2) 那覇中
132位 15.87(-2.1) 予選【中1】 8組
        島袋 彩奈(1) 伊江中
134位 15.89(-2.4) 予選【中2】 2組
        照屋 希花(2) 中城中
135位 15.90(-2.4) 予選【中3】 6組
        知念 千夏(3) 那覇中
136位 15.99(-3.2) 予選【中1】 6組
        大城 咲七(1) 豊見城伊良波中
137位 16.01(-1.6) 予選【中2】 7組
        太田 結彩(2) 那覇中
137位 16.01(-2.2) 予選【中3】 4組
        入里 紅恋朱(3) 那覇松城中
139位 16.02(-2.1) 予選【中2】 4組
        大城 友里愛(2) 上山中
140位 16.04(-0.6) 予選【中1】 5組
        金城 百香(1) 上山中
141位 16.08(-3.2) 予選【中1】 7組
        長浜 雪乃(1) 仲西中
142位 16.09(-0.6) 予選【中1】 5組
        高江洲 美来(1) 美東中
143位 16.10(-2.4) 予選【中3】 6組
        宜野座金 幻(3) 伊波中
143位 16.10(-2.4) 予選【中3】 3組
        八木 桜香(3) 那覇中
145位 16.12(-1.6) 予選【中2】 7組
        川辺 桃彩(2) 上山中
146位 16.17(-2.4) 予選【中2】 2組
        上地 菜月(2) 小禄中
147位 16.23(-3.2) 予選【中1】 9組
        与那 心春(1) 那覇中
147位 16.23(-0.6) 予選【中1】 5組
        長浜 彩乃(1) 仲西中
149位 16.24(-1.7) 予選【中1】 1組
        山城 柚依(1) 古堅中
149位 16.24(-2.7) 予選【中1】 10組
        比嘉 彩遥(1) 那覇中
151位 16.32(-2.2) 予選【中2】 8組
        島袋 杏樹(2) 伊江中
152位 16.33(-3.7) 予選【中1】 4組
        小笠原 栞奈(1) 上山中
153位 16.37(-3.7) 予選【中1】 4組
        知花 咲希(1) 美東中
154位 16.40(-1.7) 予選【中1】 1組
        吉本 里愛(1) 伊波中
154位 16.40(-2.1) 予選【中2】 4組
        屋宜 安奈(2) 美東中
156位 16.44(-2.0) 予選【中2】 5組
        渡久地 生咲(2) 沖縄尚学高附中
157位 16.45(-2.1) 予選【中1】 8組
        久高 命(1) 美東中
158位 16.49(-2.2) 予選【中2】 8組
        武富 紅生(2) 金城中
159位 16.61(-3.2) 予選【中1】 9組
        伊芸 優月(1) 沖縄尚学高附中
160位 16.64(-2.4) 予選【中3】 6組
        陳 思帆(3) 那覇寄宮中
161位 16.70(-3.2) 予選【中1】 6組
        沖野 南帆(1) 宜野湾普天間中
162位 16.71(-1.7) 予選【中1】 1組
        八前 翠(1) 伊江中
163位 16.72(-3.2) 予選【中1】 7組
        島袋 遥(1) 宜野湾普天間中
164位 16.73(-2.6) 予選【中2】 1組
        瑞慶覧 エイケイ(2) 中城中
164位 16.73(-3.2) 予選【中1】 9組
        石川 稟珠(1) 美東中
166位 16.83(-2.7) 予選【中1】 10組
        上地 杏佳(1) 上山中
167位 16.88(-3.8) 予選【中3】 2組
        木村 玲(3) 那覇中
168位 16.99(-1.7) 予選【中1】 1組
        比嘉 星菜(1) 読谷中
168位 16.99(-3.2) 予選【中1】 9組
        新里 郁奈(1) 那覇仲井真中
168位 16.99(-2.0) 予選【中3】 5組
        崎山 鈴空(3) 那覇仲井真中
171位 17.01(-0.7) 予選【中1】 3組
        大田 芽依(1) 金城中
172位 17.06(-2.1) 予選【中1】 8組
        平良 帆乃(1) Nature
173位 17.07(-2.4) 予選【中2】 2組
        与那城 しいな(2) 伊江中
174位 17.15(-1.6) 予選【中2】 7組
        宮里 希依(2) 金城中
174位 17.15(-2.4) 予選【中1】 2組
        浜川 琴梨(1) 上山中
176位 17.18(-2.2) 予選【中3】 4組
        上里 琉花(3) 美東中
177位 17.19(-2.6) 予選【中2】 1組
        小助川 穂の生(2) 伊江中
178位 17.65(-3.2) 予選【中1】 6組
        平良 和梨(1) 金城中
178位 17.65(-0.7) 予選【中1】 3組
        井川 芽依(1) 沖縄尚学高附中
180位 17.68(-3.7) 予選【中1】 4組
        山城 志桜(1) 伊波中
181位 18.01(-2.0) 予選【中2】 6組
        金城 そら(2) 美東中
182位 18.45(-0.7) 予選【中1】 3組
        屋宜 珠梨奈(1) 美東中
183位 18.68(-2.4) 予選【中1】 2組
        成瀬 ハイビ(1) 具志川中
184位 18.89(-1.7) 予選【中1】 1組
        安里 萌々愛(1) 美東中
185位 19.39(-3.2) 予選【中1】 7組
        松川 由依(1) 具志川中
ランキング
1位 27.45(-0.9) 決勝
        ジャクソン レイン幸榎(2) GROWTH
2位 27.81(-0.9) 決勝
        比嘉 香里奈(2) 神森中
3位 27.85(-0.9) 決勝
        入嵩西 穂(2) 石垣島アスリートクラブ
4位 27.86(-4.6) 予選 2組
        ジャクソン レイン幸榎(2) GROWTH
5位 28.12(-0.9) 決勝
        喜友名 心羽(3) 沖縄宮里中
6位 28.13(-2.9) 予選 4組
        比嘉 香里奈(2) 神森中
7位 28.56(-0.9) 決勝
        松川 そら(3) 与那原中
8位 28.92(-0.9) 決勝
        仲西 莉愛未(2) Nature
9位 28.94(-4.2) 予選 3組
        入嵩西 穂(2) 石垣島アスリートクラブ
10位 29.01(-0.9) 決勝
        仲村 璃夢(3) 嘉数中
11位 29.38(-4.2) 予選 3組
        松川 そら(3) 与那原中
12位 29.44(-2.9) 予選 4組
        仲村 璃夢(3) 嘉数中
13位 29.49(-0.9) 決勝
        ティラリーリアナ 心野花(3) 小禄中
14位 29.64(-4.2) 予選 3組
        喜友名 心羽(3) 沖縄宮里中
15位 29.93(-3.5) 予選 1組
        仲西 莉愛未(2) Nature
16位 29.97(-1.8) 四種競技
        古堅 永真(3) Fustar
17位 30.41(-4.2) 予選 3組
        ティラリーリアナ 心野花(3) 小禄中
18位 30.47(-1.8) 四種競技
        嘉数 せりな(3) 上山中
19位 30.73(-2.9) 予選 4組
        喜舎場 琉華(3) 佐敷中
20位 31.31(-2.9) 予選 4組
        神谷 汐莉(2) Fustar
21位 31.79(-4.6) 予選 2組
        島袋 海陽(3) 古堅中
22位 32.07(-1.8) 四種競技
        前門 美桜(3) 那覇仲井真中
23位 32.18(-4.6) 予選 2組
        照屋 聖愛(3) 那覇寄宮中
24位 32.32(-4.6) 予選 2組
        比屋根 緑来乃(3) 与勝中
25位 32.38(-4.2) 予選 3組
        祖堅 心奈(3) 与勝中
26位 32.43(-3.5) 予選 1組
        島袋 優心(2) 古堅中
27位 32.74(-2.9) 予選 4組
        知念 千夏(3) 那覇中
28位 33.22(-1.8) 四種競技
        赤嶺桜 レイチェル(3) Fustar
29位 33.51(-3.5) 予選 1組
        与那城 優奈(2) 那覇松城中
30位 33.52(-4.6) 予選 2組
        比嘉 悠絢(3) 沖縄尚学高附中
31位 36.23(-3.5) 予選 1組
        上里 未来(3) 南風原中
32位 36.29(-4.2) 予選 3組
        富永 麻央(3) 上山中
33位 36.50(-1.8) 四種競技
        石川 紅巴(1) 具志川中
ランキング
1位 2.25.66 タイムレース 3組
        金城 心晴(2) 南星中
2位 2.25.67 タイムレース 3組
        佐取 明奈(3) 豊見城伊良波中
3位 2.30.91 タイムレース 3組
        外間 美桜(3) 糸満兼城中
4位 2.32.33 タイムレース 3組
        糸数 れいあ(2) 南星中
5位 2.33.31 タイムレース 3組
        久高 結芽(1) 豊見城中
5位 2.33.31 タイムレース 3組
        仲西 莉愛未(2) Nature
7位 2.33.38 タイムレース 3組
        親川 瑠愛里(2) 知念中
8位 2.34.28 タイムレース 3組
        久高 凛(3) 豊見城中
9位 2.38.18 タイムレース 3組
        仲村 莉依(3) 豊見城伊良波中
10位 2.39.33 タイムレース 2組
        高 ひまり(3) 小禄中
11位 2.40.50 タイムレース【中1】 2組
        糸数 莉衣愛(1) 読谷中
12位 2.40.65 タイムレース【中1】 2組
        比嘉 心菜(1) 今帰仁中
13位 2.41.38 タイムレース 1組
        宮里 妃奈乃(2) コザ中
14位 2.41.83 タイムレース 2組
        赤嶺 美羽(3) 那覇鏡原
15位 2.42.04 タイムレース【中1】 2組
        近藤 帆夏(1) 豊見城中
16位 2.42.20 タイムレース 3組
        久高 菜穂(2) 名護大宮中
17位 2.42.61 タイムレース 1組
        玉城 誉(2) 浦添港川中
18位 2.43.45 タイムレース 2組
        浜川 千織(3) 金城中
19位 2.43.55 タイムレース 2組
        平良 海凪(2) 久辺中
20位 2.43.83 タイムレース 1組
        仲宗根 奈央(2) 那覇鏡原
21位 2.44.17 タイムレース【中1】 1組
        塩浜 結愛(1) コザ中
22位 2.46.26 タイムレース【中1】 2組
        大城 結菜(1) 長嶺中
23位 2.46.41 タイムレース 2組
        島袋 澪(2) 古堅中
24位 2.46.56 タイムレース 1組
        知花 結愛(2) 古堅中
25位 2.46.68 タイムレース【中1】 2組
        大木 ひかり(1) 与那原中
26位 2.46.88 タイムレース 1組
        杉 羽菜(3) 金城中
27位 2.46.94 タイムレース 1組
        太田 帆乃(2) 読谷中
28位 2.47.59 タイムレース【中1】 2組
        喜屋武 咲星(1) アスリート工房
29位 2.47.95 タイムレース【中1】 2組
        饒波 志帆(1) 本部中
30位 2.47.97 タイムレース 1組
        佐分利 果歩(3) 沖縄尚学高附中
31位 2.48.26 タイムレース【中1】 1組
        石垣 仁香(1) 金城中
32位 2.48.63 タイムレース 3組
        当間 華(2) 那覇鏡原
33位 2.48.81 タイムレース【中1】 2組
        宮里 朱花(1) 那覇仲井真中
34位 2.50.83 タイムレース 2組
        宮城 ひおん(3) 読谷中
35位 2.52.13 タイムレース【中1】 1組
        比嘉 来夢(1) 古堅中
36位 2.52.20 タイムレース【中1】 1組
        泰川 歩和(1) 那覇中
37位 2.52.92 タイムレース 2組
        金城 里依(3) 仲西中
38位 2.53.03 タイムレース 1組
        岸本 ももか(2) 上山中
39位 2.55.06 タイムレース【中1】 1組
        与那城 心奈(1) 那覇松城中
40位 2.55.17 タイムレース【中1】 1組
        宮下 藍(1) 那覇中
41位 2.57.54 タイムレース 2組
        仲宗根 彩羽(3) コザ中
42位 2.58.44 タイムレース 3組
        諸見里 琉心(3) コザ中
43位 2.59.75 タイムレース【中1】 2組
        下地 琉華(1) 金城中
44位 3.01.67 タイムレース【中1】 1組
        嘉数 梨杏(1) 豊見城中
45位 3.02.15 タイムレース 3組
        大城 由羽(3) 仲西中
46位 3.02.43 タイムレース【中1】 2組
        中沢 華音(1) 名護中
47位 3.03.10 タイムレース【中1】 1組
        井滝 莉子(1) 金城中
48位 3.03.14 タイムレース【中1】 1組
        砂川 心羽(1) 長嶺中
49位 3.03.57 タイムレース【中1】 1組
        宮平 千愛(1) 那覇中
50位 3.03.92 タイムレース【中1】 2組
        上原 れい(1) 那覇中
51位 3.04.39 タイムレース 1組
        ヴァラコブ あかり(2) GROWTH
52位 3.04.57 タイムレース 1組
        知念 芽依(2) 那覇寄宮中
53位 3.05.01 タイムレース 1組
        劉 希裕(3) 沖縄尚学高附中
54位 3.05.43 タイムレース【中1】 2組
        奥原 美咲(1) 那覇中
55位 3.06.31 タイムレース【中1】 2組
        浜川 弓琴(1) 金城中
56位 3.06.53 タイムレース 2組
        山下 桃佳(2) 沖縄尚学高附中
57位 3.14.81 タイムレース【中1】 1組
        当真 颯夏(1) 西原東中
58位 3.15.18 タイムレース【中1】 2組
        真喜志 美佑(1) 金城中
59位 3.15.98 タイムレース 1組
        大城 しづく(2) 伊江中
60位 3.22.49 タイムレース 3組
        当間 ことみ(3) 沖縄尚学高附中
61位 3.22.89 タイムレース 2組
        玉城 奈々(2) 豊見城中
62位 3.27.46 タイムレース 2組
        比嘉 愛瑠(2) あげな中
ランキング
1位 5.08.39 タイムレース 3組
        佐取 明奈(3) 豊見城伊良波中
2位 5.18.01 タイムレース 3組
        外間 美桜(3) 糸満兼城中
3位 5.18.35 タイムレース 1組
        比嘉 優里加(3) 浦添港川中
4位 5.22.36 タイムレース 3組
        糸数 れいあ(2) 南星中
5位 5.23.00 タイムレース 3組
        久高 結芽(1) 豊見城中
6位 5.24.14 決勝【中1】
        比嘉 心菜(1) 今帰仁中
7位 5.27.91 タイムレース 2組
        花城 未宙(3) 南風原中
8位 5.28.00 タイムレース 2組
        柳沢 茉那(3) 豊見城伊良波中
9位 5.30.39 タイムレース 1組
        大田 野乃(3) 豊見城伊良波中
10位 5.30.88 タイムレース 3組
        川満 さくら(3) 長嶺中
11位 5.31.38 決勝【中1】
        砂川 歩佳(1) 那覇安岡中
12位 5.32.93 決勝【中1】
        大城 美愛蘭(1) 那覇仲井真中
13位 5.33.71 タイムレース 3組
        山城 希羽(3) 仲西中
14位 5.35.07 タイムレース 2組
        大城 優心(2) 古堅中
15位 5.37.13 決勝【中1】
        大田 結夢(1) 豊見城伊良波中
16位 5.39.98 タイムレース 1組
        安里 なつき(3) 古堅中
17位 5.40.06 タイムレース 1組
        宮良 椛(2) コザ中
18位 5.41.39 タイムレース 1組
        与座 優空(2) コザ中
19位 5.43.01 タイムレース 3組
        平良 璃愛(3) 上山中
20位 5.44.69 タイムレース 2組
        浜川 千織(3) 金城中
21位 5.45.30 タイムレース 3組
        高江洲 東子(2) 南星中
22位 5.46.23 タイムレース 2組
        安里 珠音(3) 那覇鏡原
23位 5.50.58 タイムレース 3組
        末吉 桃(3) 小禄中
24位 5.51.31 タイムレース 3組
        仲村 莉依(3) 豊見城伊良波中
25位 5.58.30 タイムレース 1組
        与世川 華奈(2) 金城中
26位 5.59.95 決勝【中1】
        饒波 志帆(1) 本部中
27位 6.00.70 タイムレース 3組
        諸見里 琉心(3) コザ中
28位 6.00.80 タイムレース 2組
        比嘉 心徠(3) 今帰仁中
29位 6.02.69 タイムレース 2組
        金城 若奈(2) コザ中
30位 6.02.94 タイムレース 1組
        仲野 姫輝(3) 那覇寄宮中
31位 6.04.94 タイムレース 1組
        仲宗根 彩羽(3) コザ中
32位 6.05.26 タイムレース 3組
        喜友名 結(2) 那覇安岡中
33位 6.08.06 決勝【中1】
        富永 陽和(1) 那覇仲井真中
34位 6.10.49 タイムレース 1組
        吉田 百花(2) 那覇中
35位 6.11.99 タイムレース 1組
        岸本 ももか(2) 上山中
36位 6.14.87 決勝【中1】
        中島 晴子(1) あげな中
37位 6.16.95 タイムレース 2組
        有久 月(3) 那覇中
38位 6.18.32 タイムレース 1組
        上地 美亜(2) 長嶺中
39位 6.21.03 決勝【中1】
        大城 来藍(1) 南城玉城中
40位 6.22.03 タイムレース 1組
        松山 今厘(2) 那覇松城中
41位 6.23.41 決勝【中1】
        砂川 凛夏(1) 那覇仲井真中
42位 6.23.61 決勝【中1】
        又吉 なる(1) 上山中
43位 7.40.65 タイムレース 2組
        磯崎 花奈(2) 金城中
ランキング
1位 13.82(-4.6) 決勝
        金城 留依(2) 豊見城中
2位 14.06(-4.6) 決勝
        浅見 ゆり菜(1) 西崎中
3位 14.16(-2.8) 予選 2組
        浅見 ゆり菜(1) 西崎中
3位 14.16(-4.6) 決勝
        大城 一芽(1) 八重瀬東風平中
5位 14.30(-2.8) 予選 2組
        金城 留依(2) 豊見城中
6位 14.38(-1.5) 予選 1組
        大城 一芽(1) 八重瀬東風平中
7位 14.39(-3.0) 予選 3組
        比嘉 梨央奈(2) 古堅中
8位 14.80(-1.5) 予選 1組
        宜野座 紗来(2) 宜野座中
9位 14.87(-4.6) 決勝
        宜野座 紗来(2) 宜野座中
10位 15.61(-1.5) 予選 1組
        宮良 四季(1) 読谷中
11位 16.01(-4.6) 決勝
        宮良 四季(1) 読谷中
12位 16.43(-2.8) 予選 2組
        景光 真央(2) 宜野座中
13位 16.99(-4.6) 決勝
        渡久地 生咲(2) 沖縄尚学高附中
14位 17.20(-1.5) 予選 1組
        渡久地 生咲(2) 沖縄尚学高附中
15位 17.63(-1.5) 予選 1組
        陳 韋諠(2) 金城中
16位 17.70(-3.0) 予選 3組
        阿波根 椎叶(1) 伊江中
17位 17.74(-3.0) 予選 3組
        照屋 希花(2) 中城中
18位 17.81(-3.0) 予選 3組
        西銘 万智(1) 那覇松城中
19位 17.99(-2.8) 予選 2組
        塚越 光莉(2) Fustar
20位 18.27(-3.0) 予選 3組
        石垣 杏珠(1) 上山中
21位 18.78(-3.0) 予選 3組
        上地 杏佳(1) 上山中
22位 19.31(-1.5) 予選 1組
        大田 芽依(1) 金城中
23位 20.08(-2.8) 予選 2組
        佐藤 碧海(1) 上山中
ランキング
1位 16.36(-1.2) 決勝
        金城 空良(3) 阿嘉中
2位 17.63(-1.2) 決勝
        外間 理子(3) 沖縄尚学高附中
3位 18.69(-1.2) 決勝
        宮城 れみ(3) 名護大宮中
4位 19.31(-1.2) 決勝
        具志 美奈(3) 上山中
5位 20.14(-3.1) 四種競技
        古堅 永真(3) Fustar
6位 20.31(-1.2) 決勝
        宜野座金 幻(3) 伊波中
7位 21.44(-3.1) 四種競技
        赤嶺桜 レイチェル(3) Fustar
8位 21.73(-3.1) 四種競技
        前門 美桜(3) 那覇仲井真中
9位 22.74(-3.1) 四種競技
        嘉数 せりな(3) 上山中
ランキング
1位 52.60 決勝
       GROWTHA
2位 52.88 予選 1組
       GROWTHA
3位 54.04 決勝
       与那原中
4位 54.25 予選 3組
       西原東中
5位 54.47 決勝
       豊見城中
6位 54.60 予選 3組
       与那原中
7位 54.63 決勝
       浦添港川中
8位 54.65 決勝
       金城中
9位 55.03 予選 4組
       金城中
10位 55.19 予選 2組
       浦添港川中
11位 55.37 予選 3組
       豊見城中
12位 55.99 決勝
       名護大宮中
13位 56.13 予選 1組
       名護大宮中
14位 56.45 決勝【低学年】
       名護中
15位 56.46 予選【低学年】 2組
       名護中
16位 56.65 決勝
       南風原中
17位 57.16 決勝【低学年】
       美東中
18位 57.22 決勝【低学年】
       宜野湾普天間中
19位 57.25 予選 3組
       南風原中
20位 57.28 決勝【低学年】
       南城玉城中
21位 57.49 予選【低学年】 3組
       南城玉城中
22位 57.54 予選 1組
       豊見城中
22位 57.54 予選 4組
       浦添港川中
24位 57.60 予選 4組
       伊波中
25位 57.61 予選【低学年】 2組
       美東中
26位 57.71 予選 2組
       読谷中
27位 57.72 予選 3組
       小禄中
28位 57.83 予選 1組
       沖縄尚学高附中
29位 57.87 予選【低学年】 1組
       宜野湾普天間中
30位 58.02 決勝【低学年】
       金城中
31位 58.11 予選 3組
       上山中A
32位 58.32 決勝【低学年】
       松城中A
33位 58.40 予選【低学年】 1組
       金城中
34位 58.45 予選 1組
       那覇中
35位 58.54 予選 4組
       豊見城中
36位 58.76 予選【低学年】 1組
       松城中A
37位 59.00 決勝【低学年】
       宜野座中
38位 59.06 予選 4組
       那覇鏡原
39位 59.08 決勝【低学年】
       那覇中
40位 59.39 予選【低学年】 3組
       那覇中
40位 59.39 予選【低学年】 1組
       南城玉城中
40位 59.39 予選【低学年】 1組
       宜野座中
43位 59.84 予選【低学年】 2組
       小禄中
44位 59.98 予選 1組
       寄宮中B
45位 60.31 予選 2組
       寄宮中A
46位 60.39 予選【低学年】 3組
       伊江中
47位 60.76 予選【低学年】 3組
       美東中
48位 61.91 予選【低学年】 2組
       南風原中
49位 62.62 予選【低学年】 2組
       伊江中
50位 62.85 予選【低学年】 3組
       沖縄尚学高附中
51位 63.05 予選【低学年】 2組
       伊波中
52位 66.86 予選【低学年】 1組
       美東中
ランキング
1位 1.45 決勝
        金城 麗璃(3) Nature
2位 1.38 四種競技
        古堅 永真(3) Fustar
3位 1.35 決勝
        池間 なつみ(3) 金城中
4位 1.29 四種競技
        嘉数 せりな(3) 上山中
5位 1.26 四種競技
        前門 美桜(3) 那覇仲井真中
6位 1.25 決勝【中1】
        仲間 琉姫(1) 宜野座中
6位 1.25 決勝
        新垣 愛(3) 金城中
6位 1.25 決勝
        具志 美奈(3) 上山中
9位 1.23 四種競技
        赤嶺桜 レイチェル(3) Fustar
10位 1.20 決勝【中1】
        知念 舞(1) 本部中
10位 1.20 決勝
        照屋 ひより(2) 金城中
10位 1.20 決勝【中1】
        玉城 彩希(1) 本部中
10位 1.20 決勝【中1】
        比嘉 茉千(1) 久辺中
14位 1.15 決勝
        平敷 一華(3) 名護大宮中
14位 1.15 決勝【中1】
        花城 葉菜(1) Fustar
16位 1.10 決勝【中1】
        平良 舞夏(1) 西崎中
ランキング
1位 2.30 決勝
        山城 翠りん(2) 沖縄東中
ランキング
1位 4.93(1.3) 決勝
        新谷 咲空(3) 石垣島アスリートクラブ
2位 4.77(0.9) 決勝
        川平 心明(2) 美東中
3位 4.62(1.7) 決勝
        村山 寧々(2) 美東中
4位 4.53(3.2) 決勝
        知念 りほ(3) 八重瀬東風平中
5位 4.47(1.1) 決勝
        下地 南子(3) 名護大宮中
6位 4.45(2.3) 決勝
        末吉 紗奈(2) 那覇安岡中
7位 4.44(2.7) 決勝【中1】
        宮里 虹子(1) 真志喜中
8位 4.40(2.0) 決勝
        新垣 璃音(2) 古堅中
8位 4.40(2.1) 決勝【中1】
        玉城 和(1) 城北中
10位 4.38(4.1) 決勝【中1】
        瀬戸口 結奈(1) 浦添中
11位 4.36(2.9) 決勝
        河野 玲美(2) 美東中
12位 4.19(2.0) 決勝
        外間 理子(3) 沖縄尚学高附中
13位 4.16(1.7) 決勝
        一瀬 友里生(2) 中城中
14位 4.14(2.0) 決勝【中1】
        花城 希莉(1) 美東中
15位 4.12(3.2) 決勝【中1】
        島袋 真奈(1) 与那原中
16位 4.01(2.4) 決勝【中1】
        渡久地 ゆま(1) 南風原中
17位 4.00(1.5) 決勝【中1】
        知名 柊香(1) コザ中
18位 3.96(3.1) 決勝
        玉城 梓恵菜(2) Nature
19位 3.95(1.7) 決勝
        譜久里 菜々香(3) コザ中
20位 3.88(2.6) 決勝【中1】
        花城 怜(1) 沖縄尚学高附中
20位 3.88(3.0) 決勝【中1】
        知花 咲希(1) 美東中
22位 3.80(1.5) 決勝【中1】
        仲西 咲莉沙(1) Nature
22位 3.80(3.2) 決勝【中1】
        大城 羽叶(1) 琉球大附中
22位 3.80(2.9) 決勝
        宮平 夏亜(2) Nature
25位 3.77(4.0) 決勝
        又吉 志音(3) 宜野湾普天間中
26位 3.43(2.4) 決勝【中1】
        井藤 華那(1) 那覇鏡原
27位 3.38(3.4) 決勝【中1】
        兼島 樹星(1) 上山中
27位 3.38(2.5) 決勝【中1】
        比嘉 星菜(1) 読谷中
29位 3.31(2.2) 決勝【中1】
        八前 翠(1) 伊江中
30位 3.25(2.9) 決勝【中1】
        又吉 綺音(1) 宜野湾普天間中
31位 3.23(0.5) 決勝【中1】
        岡本紫音 トゥリスナワティ(1) 読谷中
32位 3.01(3.3) 決勝
        ノエル 愛(3) 宜野湾普天間中
33位 2.86(2.7) 決勝【中1】
        山城 ひなた(1) 本部中
34位 2.40(3.5) 決勝【中1】
        松川 由依(1) 具志川中
ランキング
1位 9.84(1.8) 決勝
        金城 麗璃(3) Nature
2位 9.03(2.5) 決勝
        大柳 芭奈(2) 阿嘉中
3位 8.81(2.7) 決勝
        宮平 夏亜(2) Nature
ランキング
1位 10.11 決勝
        徳松 結愛(3) 那覇松城中
2位 7.79 決勝
        恩河 樹里(3) 小禄中
3位 7.64 決勝
        並里 柚希(3) 本部中
4位 7.52 決勝
        ジャクソン メイ桜(1) GROWTH
5位 7.06 決勝
        津堅門 世衣良(1) 彩橋中
6位 6.54 四種競技
        古堅 永真(3) Fustar
7位 6.53 決勝
        宇根 希乃風(3) あげな中
8位 6.13 決勝
        古波 津李琉(3) 那覇仲井真中
9位 6.08 決勝
        平良 瑠利果(3) 与那国中
10位 5.73 四種競技
        嘉数 せりな(3) 上山中
11位 5.57 四種競技
        赤嶺桜 レイチェル(3) Fustar
12位 5.03 四種競技
        前門 美桜(3) 那覇仲井真中
13位 4.98 決勝
        石川 空花衣(2) 伊江中
14位 4.97 四種競技
        石川 紅巴(1) 具志川中
15位 4.30 決勝
        中村 彩(1) 彩橋中
ランキング
1位 19.63 決勝
        仲新門 心花(3) 与勝中
2位 19.07 決勝
        徳松 結愛(3) 那覇松城中
3位 15.72 決勝
        伊波 姫希(3) 彩橋中
4位 14.32 決勝
        国吉 来夏(2) 那覇松城中
5位 12.00 決勝
        石川 空花衣(2) 伊江中
6位 11.24 決勝
        山城 穂果(2) 彩橋中
ランキング
1位 35.11 決勝
        森田 美空(2) 南風原中
2位 34.16 決勝
        近藤 彩々香(3) 那覇鏡原
3位 31.64 決勝
        末吉 花(2) 球美中
4位 30.34 決勝
        山里 心子(3) 那覇中
5位 29.78 決勝
        金城 ひなた(3) 那覇寄宮中
6位 27.51 決勝
        賀数 愛音(3) 豊見城伊良波中
7位 27.05 決勝
        近藤 萌々香(3) 那覇鏡原
8位 26.75 決勝【中1】
        津波古 琉杏(1) 彩橋中
9位 26.67 決勝【中1】
        花城 葉菜(1) Fustar
10