宮崎県中学校通信陸上2023年 速報結果

宮崎県の陸上競技大会速報結果 宮崎中学校通信
宮崎県の陸上競技大会速報結果

『宮崎中学校通信』の関連・過去大会一覧

もっと見る

北海道
北海道
小樽後志
道南
南空知
日胆
東北
関東
西部
東部
北信越
加賀地区
東海
尾張
西三河
近畿
中国
岡山
四国
九州

宮崎県中学校通信陸上

会場:延岡市西階陸上競技場
開催日:2023年7月01日~02日

予選【中1】 1組 (1.1)
1位 12.07 新屋 大河(1) 清武中
2位 12.20 内田 航士朗(1) 宮崎加納中
3位 12.27 足立 航太郎(1) 宮崎大淀中
4位 12.44 長友 大河(1) 宮崎生目中
5位 12.48 小川 翔大(1) 都城妻ケ丘中
予選【中1】 2組 (0.8)
1位 12.33 田中 優哉(1) 小林中
2位 12.45 岩下 隆織(1) 西池AC
3位 12.94 尾野 璃仁(1) 小林野尻中
4位 12.99 川名 晃聖(1) 延岡中
5位 13.05 佐々木 悠人(1) 檍中
6位 13.19 石川 幸人(1) 三股中
7位 13.27 貝沼 泰志(1) 日向富島中
8位 13.34 小河内 優駿(1) 小林中
予選【中1】 3組 (0.8)
1位 13.02 押川 淳平(1) 日之影中
2位 13.18 中武 大翔(1) 延岡土々呂中
3位 13.21 佐々木 太翔(1) 都城妻ケ丘中
4位 13.23 村上 楓峨(1) 宮崎大淀中
5位 13.44 福重 皇介(1) 三股中
6位 13.60 田脇 晴也(1) 日南飫肥中
7位 13.74 岩元 翔太(1) 小林中
予選【中1】 4組 (0.8)
1位 13.31 小牧 奏翔(1) 宮崎大宮中
2位 13.46 久保田 愛兜(1) 五十市中
3位 13.69 江藤 遼(1) 唐瀬原中
4位 13.71 山下 弘将(1) 宮大附中
5位 13.72 安藤 心太郎(1) 延岡中
6位 13.88 楠 泰駕(1) 宮崎妻中
7位 13.93 平原 大地(1) 小林野尻中
予選【中1】 5組 (1.4)
1位 13.26 日永 智己(1) 宮崎東中
2位 13.55 黒木 蒼汰(1) 宮崎生目中
3位 13.55 金沢 慶祐(1) 延岡岡富中
4位 13.69 井上 蒼介(1) 門川中
5位 13.88 安野 太晴(1) 宮崎本郷中
6位 13.96 秋山 虎太朗(1) 宮崎本郷中
7位 14.20 海田 勇誠(1) 中郷中
予選【中1】 6組 (1.0)
1位 13.41 藤井 幸汰(1) 吾田中
2位 13.77 柄 祐音(1) 美郷北義務教育中
3位 13.79 中川 笑空(1) 日之影中
4位 13.84 清山 勁志(1) 宮大附中
5位 14.29 マカラタシル(1) 宮崎木花中
6位 14.42 田中 玲丞(1) 宮崎本郷中
7位 14.74 野崎 大靖(1) 宮崎大宮中
予選【中1】 7組 (0.8)
1位 13.59 山中 海聖(1) 延岡土々呂中
2位 14.03 樫本 蒼真(1) 延岡土々呂中
3位 14.20 浅畠 悠里(1) 住吉中
4位 14.21 谷口 遼(1) 吾田中
5位 14.24 和田 獅生(1) 日向中
6位 14.29 谷 聡二郎(1) 延岡東海中
7位 15.46 向井 智哉(1) 西中
予選【中1】 8組 (1.2)
1位 13.59 椎葉 耀太(1) 大王谷学園中
2位 13.73 臼井 琉唯(1) 延岡東海中
3位 14.29 寺西 涼(1) 西池AC
4位 14.32 鶴田 光輝(1) 三股中
5位 14.71 内田 楽人(1) 日南飫肥中
6位 15.10 弓削 颯大(1) 宮崎大宮中
7位 15.12 児玉 晴輝(1) 西中
予選【中1】 9組 (1.0)
1位 13.70 大岩根 偲(1) 志和池中
2位 13.74 田中 竣(1) 日向中
3位 14.59 吉田 輝(1) 延岡恒富中
4位 14.84 黒木 蒼平(1) 檍中
5位 15.08 山中 唯位良(1) 宮崎東中
6位 15.09 小林 芽吹(1) 都城妻ケ丘中
予選【中1】 10組 (1.1)
1位 13.70 猪俣 佳太(1) 宮崎生目中
2位 14.61 溝口 峻汰(1) 清武中
3位 14.66 岩切 陽翔(1) 久峰中
4位 14.69 尾崎 巧(1) 延岡岡富中
5位 14.83 加藤 浩人(1) 日南飫肥中
6位 14.95 仁井本 柊汰(1) 延岡南中
7位 15.18 黒瀬 拓海(1) 大王谷学園中
予選【中1】 11組 (0.8)
1位 13.43 川崎 叶星(1) 都城姫城中
2位 14.36 黒田 遥斗(1) 都城祝吉中
3位 14.54 村永 智輝(1) 都城庄内中
4位 14.55 坂元 聖梛(1) 西小林中
5位 14.62 川名 泰平(1) 美郷北義務教育中
6位 14.98 堀ノ内 翔琉(1) 高原中
7位 15.23 志々目 健翔(1) 都城沖水中
8位 16.22 畑中 煌(1) 都城祝吉中
予選【中1】 12組 (1.4)
1位 13.82 伊地知 伽月(1) 中郷中
2位 14.79 内田 親羽(1) 宮崎加納中
3位 14.86 榎木 優太(1) 志和池中
4位 14.93 高見 奏志(1) 延岡西階中
5位 14.98 馬籠 愁大(1) 都城庄内中
6位 15.03 井野 優真(1) 延岡南中
7位 15.15 沼 颯一(1) 都城姫城中
8位 15.72 税所 篤正(1) 西小林中
予選【中1】 13組 (0.4)
1位 14.23 金浜 蓮(1) 唐瀬原中
2位 14.72 川畑 壮亮(1) 都城沖水中
3位 15.04 山中 蓮斗(1) 宮崎赤江中
4位 15.27 岩崎 日向(1) 小林野尻中
5位 15.70 中園 和秀(1) えびの飯野中
6位 15.75 朝間 海斗(1) えびの飯野中
7位 16.38 高瀬 真(1) 都城庄内中
予選【中1】 14組 (0.0)
1位 15.55 片岡 柊馬(1) 宮崎赤江中
2位 15.56 長野 翔(1) 宮崎赤江中
3位 15.83 佐藤 蓮旺(1) 延岡南中
4位 16.61 小浜 康(1) 高岡中
5位 16.94 野津原 大輝(1) 高岡中
6位 16.96 蔵満 直(1) 延岡西階中
7位 17.81 山田 寛弥(1) 都城沖水中
予選【中1】 15組 (-0.7)
1位 14.07 治久丸 壮太(1) 宮崎大塚中
2位 14.39 安田 隆希(1) 門川中
3位 14.67 島内 稜生(1) 都城祝吉中
4位 15.16 木田 空良(1) 宮崎大塚中
5位 15.80 後藤 陽大(1) 高千穂中
6位 17.55 徳満 星之介(1) えびの飯野中
7位 18.06 佐藤 昊陽(1) 高千穂中
予選【中1】 16組 (0.4)
1位 13.81 川畑 湊士朗(1) 宮崎中
2位 13.98 本部 友喜(1) 五ケ瀬中等中
3位 14.08 須崎 晄祐(1) 宮崎大塚中
4位 14.53 後藤 智寛(1) 五ケ瀬中等中
5位 14.91 橋本 陽人(1) 日之影中
6位 15.21 工藤 悠真(1) 高千穂中
7位 16.08 吉田 徠希(1) 宮崎中
決勝【中1】 (0.1)
1位 12.18 内田 航士朗(1) 宮崎加納中
2位 12.21 新屋 大河(1) 清武中
3位 12.35 足立 航太郎(1) 宮崎大淀中
4位 12.38 長友 大河(1) 宮崎生目中
5位 12.47 田中 優哉(1) 小林中
6位 12.52 岩下 隆織(1) 西池AC
7位 12.53 小川 翔大(1) 都城妻ケ丘中
8位 12.87 尾野 璃仁(1) 小林野尻中
予選【中2】 1組 (0.8)
1位 11.50 在原 旺我(2) 旭中
2位 11.57 山岡 波音(2) 宮崎大淀中
3位 11.71 安楽 煌雅(2) 西中
4位 11.86 緒方 斗碧(2) 延岡西階中
5位 11.92 藤元 陽希(2) 都城祝吉中
6位 12.40 西川 叶真(2) 檍中
7位 12.75 川崎 涼真(2) 住吉中
予選【中2】 2組 (2.1)
1位 11.70 日高 悠貴(2) 宮崎東中
2位 11.87 工藤 太我(2) 宮崎学園中
3位 11.92 花田 颯真(2) 高鍋東中
4位 11.96 古川 晃誠(2) 檍中
5位 11.99 日高 良真(2) 鵬翔中
6位 12.12 麻生 拓海(2) 都城庄内中
7位 12.15 井原 福侍朗(2) 宮崎東大宮中
8位 12.15 遠田 航平(2) 延岡南中
予選【中2】 3組 (2.1)
1位 11.81 橋口 大樹(2) 宮大附中
2位 12.10 税所 翼(2) 都城沖水中
3位 12.18 中武 舷伸(2) 久峰中
4位 12.30 平田 陽翔(2) 都城沖水中
5位 12.31 須田 龍雅(2) 日向中
6位 12.36 小林 澄晴(2) 延岡中
7位 12.46 松村 泰知(2) 門川中
予選【中2】 4組 (-0.6)
1位 12.05 岩切 神羅(2) 宮崎本郷中
2位 12.39 橋野 凌多郎(2) 延岡中
3位 12.50 日高 啓人(2) 五ケ瀬中等中
4位 12.50 高塚 元期(2) 宮崎妻中
5位 12.56 柴田 望来(2) 日向富島中
6位 12.64 若松 幸音(2) 小林中
7位 12.68 高木 盛一郎(2) 門川中
8位 12.77 塩川 翔琉(2) 都城妻ケ丘中
予選【中2】 5組 (0.1)
1位 12.49 脇元 兜太(2) 宮崎東中
2位 12.65 松谷 晃伽(2) 都城沖水中
3位 12.88 井上 瑛斗(2) 宮崎加納中
4位 12.95 佐藤 新大(2) 門川中
5位 12.95 小玉 琥大郎(2) 吾田中
6位 12.96 市来 祐惺(2) 高岡中
7位 13.04 主計 心輝(2) 西中
8位 13.22 金谷 世愛羅(2) 唐瀬原中
予選【中2】 6組 (-2.2)
1位 12.72 別府 凌伍(2) 宮崎本郷中
2位 12.76 西堂 快音(2) 真幸中
3位 12.90 歌津 匠音(2) 延岡東海中
4位 13.07 黒木 煌志(2) 宮崎西高附中
5位 13.22 山下 大河(2) 宮崎大淀中
6位 13.23 別府 獅王(2) 三股中
7位 13.54 日野 陽太(2) 宮崎東中
予選【中2】 7組 (-0.4)
1位 12.57 金丸 蓮(2) 延岡東海中
2位 12.69 片岡 伸斗(2) 宮崎学園中
3位 12.82 鶴留 大雅(2) 日之影中
4位 12.96 海田 幸成(2) 都城祝吉中
5位 13.08 磯貝 颯隼(2) 檍中
6位 13.22 菊池 倫瑠(2) 吾田中
7位 13.30 富満 丈積(2) 小林中
8位 13.90 児玉 亜勇夢(2) 志和池中
予選【中2】 8組 (0.5)
1位 12.40 藤本 琉誠(2) 延岡西階中
2位 12.85 後藤 祐実(2) 宮崎大淀中
3位 12.94 境内 希龍(2) 真幸中
4位 13.02 繁昌 輝(2) 鵬翔中
5位 13.18 河野 航志(2) 都城姫城中
6位 13.26 奥野 惺也(2) 宮崎生目中
7位 13.27 深松 奏太(2) 西小林中
8位 13.33 黒木 快(2) 旭中
予選【中2】 9組 (-0.4)
1位 12.83 江藤 美煌(2) 久峰中
2位 13.01 川畑 京士(2) 五十市中
3位 13.10 河口 大晟(2) 都城庄内中
4位 13.13 岩切 大峨(2) 延岡土々呂中
5位 13.16 佐久間 唯立(2) 延岡岡富中
6位 13.21 西田 悠真(2) 久峰中
7位 13.48 肥田木 晃明(2) 宮崎妻中
8位 14.00 穂竝 虎太郎(2) 高岡中
予選【中2】 10組 (0.3)
1位 12.79 甲斐 千太郎(2) 宮崎木花中
2位 13.00 入佐 幸翔(2) 宮崎中
3位 13.01 西田 勇飛(2) 宮崎本郷中
4位 13.40 藤元 潤(2) 宮崎加納中
5位 13.52 成松 篤悟(2) 延岡南中
6位 13.68 中村 唯斗(2) 志和池中
予選【中2】 11組 (1.7)
1位 12.74 半崎 佳汰(2) 小林中
2位 12.92 平野 詠太郎(2) 宮崎西高附中
3位 13.21 甲斐 祐輝(2) 延岡土々呂中
4位 13.27 平野 汰一(2) 五十市中
5位 13.30 上井 空志朗(2) 高岡中
6位 13.46 野崎 一志(2) えびの飯野中
予選【中2】 12組 (0.4)
1位 13.14 井久保 拓海(2) 宮崎中
2位 13.15 宮嶋 優葵(2) 五十市中
3位 13.33 二之宮 悠生(2) 都城庄内中
4位 13.36 藤岡 諄(2) 延岡南中
5位 13.87 阿部 慧一輝(2) 中郷中
6位 14.39 東条 由征(2) 宮崎中
予選【中2】 13組 (1.2)
1位 13.69 水野 賢音(2) 宮崎加納中
2位 13.75 富高 創友(2) 日向中
3位 13.85 山本 聖星(2) 延岡西階中
4位 13.88 谷村 蕉(2) 黒岩中
5位 13.97 浜崎 葵伊(2) 日向中
6位 13.98 須藤 涼太(2) 延岡土々呂中
7位 13.99 古小路 大弥(2) 延岡岡富中
予選【中2】 14組 (1.7)
1位 13.67 田中 千智(2) 宮崎西高附中
2位 13.78 本部 柊磨(2) 宮崎西中
3位 13.92 児玉 敬誠(2) 宮崎赤江中
4位 14.08 加治佐 新(2) えびの飯野中
5位 14.10 春田 蒼史(2) 日之影中
6位 14.31 新里 将望(2) 宮崎赤江中
予選【中2】 15組 (-0.7)
1位 14.05 菅 冬弥(2) 尚学館中
2位 14.39 大中 滉之(2) えびの飯野中
3位 14.70 児浪 凪(2) 延岡岡富中
4位 14.80 園田 龍之介(2) 三股中
5位 15.24 法元 悠貴(2) 五ケ瀬中等中
予選【中2】 16組 (1.7)
1位 14.25 杉田 琉叶(2) 宮崎木花中
2位 14.33 中島 崇稀(2) 中郷中
3位 15.01 佐藤 琉圭(2) 高千穂中
4位 16.50 藤田 大渡(2) 宮崎生目中
5位 17.26 坂元 雅義(2) 宮崎生目南中
決勝【中2】 (2.4)
1位 11.45 在原 旺我(2) 旭中
2位 11.52 山岡 波音(2) 宮崎大淀中
3位 11.57 日高 悠貴(2) 宮崎東中
4位 11.67 安楽 煌雅(2) 西中
5位 11.68 緒方 斗碧(2) 延岡西階中
6位 11.71 橋口 大樹(2) 宮大附中
7位 11.88 藤元 陽希(2) 都城祝吉中
予選【中3】 1組 (-1.1)
1位 11.34 倉 貫介(3) 檍中
2位 11.49 佐藤 璃空(3) 高千穂中
3位 11.63 佐藤 徹平(3) 門川中
4位 11.77 平田 壮一朗(3) 都城妻ケ丘中
5位 11.84 石橋 卓武(3) 住吉中
予選【中3】 2組 (-0.6)
1位 11.80 蔵園 宏太(3) 宮崎本郷中
2位 11.83 貝沼 蒼志(3) 日向富島中
3位 11.97 土屋 諒馬(3) 日南飫肥中
4位 12.07 那須 輝人(3) 日向中
5位 12.10 甲斐 奏佑(3) 住吉中
6位 12.12 古園 晴悠(3) 西中
予選【中3】 3組 (0.3)
1位 11.76 佐藤 琉樹(3) 延岡恒富中
2位 12.05 丹波 恒陽(3) 檍中
3位 12.06 松葉 凌云(3) 日向富島中
4位 12.07 赤野 心治(3) 宮崎大淀中
5位 12.08 田中 稜真(3) 宮崎本郷中
6位 12.10 留田 千聖(3) 三股中
7位 12.13 持原 莞太(3) 檍中
予選【中3】 4組 (-0.9)
1位 11.90 岩切 隆太朗(3) 延岡JAC
2位 11.97 佐藤 定継(3) 旭中
3位 12.00 馬場 皓生(3) 都城祝吉中
4位 12.14 後藤 奏音(3) 延岡中
5位 12.28 三島 巧雅(3) WAVE宮崎中
6位 12.54 川越 素晴(3) 住吉中
予選【中3】 5組 (1.5)
1位 12.02 西沢 一琉(3) 宮崎中
2位 12.12 鶴留 颯人(3) 日之影中
3位 12.16 吉田 有嵐(3) 都城祝吉中
4位 12.16 小林 詩楽(3) 吾田中
5位 12.32 古市 航大(3) 久峰中
6位 12.49 吉浜 康貴(3) 宮崎大淀中
予選【中3】 6組 (-2.2)
1位 12.35 木本 海斗(3) 宮崎本郷中
2位 12.36 川越 蓮人(3) 宮崎大宮中
3位 12.38 松尾 僚大(3) 門川中
4位 12.48 胸元 環(3) 志和池中
5位 12.50 尾崎 晄来(3) 門川中
6位 12.54 日高 来翔(3) 宮崎大塚中
7位 12.66 大王 快心(3) 西中
8位 12.75 柴田 悠磨(3) 宮崎大塚中
予選【中3】 7組 (-1.5)
1位 12.58 清水 琉希(3) 高岡中
2位 12.72 大字 健心(3) 宮崎大宮中
3位 12.83 西ケ野 晴斗(3) 都城沖水中
4位 12.84 甲斐 頼人(3) 延岡岡富中
5位 12.90 角 健太(3) 日向中
予選【中3】 8組 (-1.8)
1位 12.49 宇和田 陽大(3) 延岡南中
2位 12.61 西村 悠(3) 宮崎佐土原中
3位 12.63 牧之瀬 大(3) 宮崎大塚中
4位 12.83 谷口 奏史(3) 宮崎生目中
5位 12.85 安藤 愛翔(3) 延岡東海中
6位 12.87 橋口 愛叶(3) 都城妻ケ丘中
7位 12.88 牧野 拳也(3) 清武中
8位 12.91 柳瀬 塁(3) 宮崎赤江中
予選【中3】 9組 (-1.1)
1位 12.70 土田 宙良(3) 吾田中
2位 12.77 川名 哲平(3) 美郷北義務教育中
3位 12.83 本田 昊大(3) 宮崎赤江中
予選【中3】 10組 (-1.5)
1位 12.66 鶴田 幸大(3) 五十市中
2位 12.83 平田 隼人(3) 宮崎大淀中
3位 12.94 堂領 拓夢(3) 三股中
4位 13.21 松尾 拓実(3) 都城祝吉中
5位 13.35 雀ケ野 聖(3) 宮崎生目中
6位 13.73 宮丸 怜音(3) 志和池中
予選【中3】 11組 (-0.1)
1位 12.92 原田 莉玖(3) 延岡西階中
2位 12.98 和泉 幸希(3) 久峰中
3位 12.98 山本 雄庵(3) えびの飯野中
4位 13.19 黒木 佑磨(3) 唐瀬原中
5位 13.32 有吉 優介(3) 志和池中
6位 13.39 佐藤 蒼真(3) 富田中
7位 13.46 遠矢 輝(3) 西小林中
予選【中3】 12組 (-0.2)
1位 12.73 平島 颯人(3) 宮崎西高附中
2位 13.07 松川 蓮(3) 久峰中
3位 13.27 中野 篤洋(3) えびの飯野中
4位 13.63 菊永 泰生(3) 都城妻ケ丘中
予選【中3】 13組 (-1.9)
1位 13.61 外山 奏音(3) 宮崎西高附中
2位 13.64 富田 陸大(3) 宮崎赤江中
3位 14.04 池田 太成(3) 西小林中
4位 14.79 中川 天夢(3) 延岡岡富中
5位 15.06 竹中 弥太郎(3) 富田中
6位 15.63 東 利陽斗(3) 都城姫城中
決勝【中3】 (0.1)
1位 11.31 倉 貫介(3) 檍中
2位 11.41 佐藤 璃空(3) 高千穂中
3位 11.62 蔵園 宏太(3) 宮崎本郷中
4位 11.63 貝沼 蒼志(3) 日向富島中
5位 11.68 佐藤 徹平(3) 門川中
6位 11.71 平田 壮一朗(3) 都城妻ケ丘中
7位 11.83 石橋 卓武(3) 住吉中
8位 11.83 佐藤 琉樹(3) 延岡恒富中
予選 1組 (-0.1)
1位 22.56 松山 直人(3) 西中
2位 23.14 倉 貫介(3) 檍中
3位 23.39 佐藤 徹平(3) 門川中
4位 23.58 山岡 波音(2) 宮崎大淀中
5位 23.91 森岡 隼士(3) 西中
6位 24.12 平田 壮一朗(3) 都城妻ケ丘中
7位 24.49 高市 蒼人(3) 吾田中
予選 2組 (-1.5)
1位 23.74 在原 旺我(2) 旭中
2位 24.07 佐藤 璃空(3) 高千穂中
3位 24.07 貝沼 蒼志(3) 日向富島中
4位 24.26 安楽 煌雅(2) 西中
5位 24.34 那須 輝人(3) 日向中
6位 24.70 土屋 諒馬(3) 日南飫肥中
7位 24.95 丹波 恒陽(3) 檍中
予選 3組 (-0.9)
1位 24.73 吉田 有嵐(3) 都城祝吉中
2位 24.87 福留 悠真(3) 三股中
3位 25.25 浦海 一心(3) 日南飫肥中
4位 26.14 川崎 涼真(2) 住吉中
5位 26.70 日高 柚樹(3) 宮崎大塚中
予選 4組 (-0.7)
1位 24.05 佐藤 涼真(3) 延岡西階中
2位 24.35 緒方 斗碧(2) 延岡西階中
3位 24.86 松尾 僚大(3) 門川中
4位 25.00 西沢 一琉(3) 宮崎中
5位 25.05 赤野 心治(3) 宮崎大淀中
6位 25.14 井上 翔悟(3) 宮崎生目中
7位 25.93 湯浅 一磨(3) 宮崎東中
8位 26.52 浅畠 優登(3) 住吉中
予選 5組 (-0.5)
1位 24.38 竹田 伊吹(3) 延岡西階中
2位 24.67 工藤 太我(2) 宮崎学園中
3位 25.22 橋口 大樹(2) 宮大附中
4位 25.32 鶴留 颯人(3) 日之影中
5位 25.60 須田 龍雅(2) 日向中
6位 25.86 柴田 悠磨(3) 宮崎大塚中
予選 6組 (-1.2)
1位 25.37 小林 澄晴(2) 延岡中
2位 25.38 古市 航大(3) 久峰中
3位 25.75 尾崎 晄来(3) 門川中
4位 25.81 遠田 航平(2) 延岡南中
5位 25.97 吉浜 康貴(3) 宮崎大淀中
6位 26.39 塩川 翔琉(2) 都城妻ケ丘中
7位 26.43 下屋 琉我(2) 高原中
8位 27.82 鍋島 魁杜(3) 住吉中
予選 7組 (1.0)
1位 25.37 加藤 恭一(2) 都城沖水中
2位 25.69 堀川 友雅(3) 宮崎生目中
3位 25.84 日高 啓人(2) 五ケ瀬中等中
4位 26.09 福地 優人(3) 都城祝吉中
5位 26.29 谷口 輔(3) 宮崎生目中
6位 26.59 半崎 佳汰(2) 小林中
7位 27.49 水本 涼大(2) 延岡中
予選 8組 (-0.2)
1位 25.82 松谷 晃伽(2) 都城沖水中
2位 25.87 甲斐 頼人(3) 延岡岡富中
3位 26.09 堂領 拓夢(3) 三股中
4位 26.28 鶴田 幸大(3) 五十市中
5位 26.45 小玉 琥大郎(2) 吾田中
6位 26.52 市来 祐惺(2) 高岡中
7位 26.55 田山 陽大(2) 都城沖水中
予選 9組 (0.7)
1位 25.81 菊田 篤輝(2) 美郷北義務教育中
2位 26.16 宇都 徠輝(3) 都城祝吉中
3位 26.58 松川 蓮(3) 久峰中
4位 26.66 井上 瑛斗(2) 宮崎加納中
5位 26.87 土肥 未来(3) 吾田中
6位 27.84 田畑 淳次(3) 志和池中
7位 27.97 中水流 翔太(3) 志和池中
予選 10組 (1.1)
1位 26.94 岩切 大峨(2) 延岡土々呂中
2位 27.25 川名 晃聖(1) 延岡中
3位 27.40 中野 篤洋(3) えびの飯野中
4位 27.60 軸園 真考(3) 都城姫城中
5位 27.83 平野 詠太郎(2) 宮崎西高附中
6位 28.07 河野 輝龍(2) 延岡土々呂中
7位 28.35 坂本 四季(3) 中郷中
予選 11組 (0.7)
1位 27.13 入佐 幸翔(2) 宮崎中
2位 27.64 水野 賢音(2) 宮崎加納中
3位 28.30 河野 将人(2) 延岡東海中
4位 28.53 佐々木 駿(2) 延岡東海中
5位 28.54 羽田野 紘成(2) 宮大附中
6位 28.90 楠 泰駕(1) 宮崎妻中
7位 28.98 鳥原 琉生(2) 檍中
予選 12組 (0.6)
1位 26.95 福山 由晟(2) MSJ.sc
2位 27.16 河口 幸誠(3) 久峰中
3位 27.57 貝沼 泰志(1) 日向富島中
4位 28.64 日永 智己(1) 宮崎東中
5位 29.29 本部 柊磨(2) 宮崎西中
6位 30.12 池田 太成(3) 西小林中
7位 30.46 税所 優斗(3) 都城妻ケ丘中
予選 13組 (-0.3)
1位 27.39 山元 侑也(2) 宮崎本郷中
2位 27.58 竹中 真人(3) 宮崎赤江中
3位 28.77 黒木 太華(2) 宮崎本郷中
4位 28.79 宮丸 怜音(3) 志和池中
5位 29.21 山下 怜音(1) 宮崎大宮中
6位 29.46 古小路 大弥(2) 延岡岡富中
7位 30.23 宮本 結翔(2) 都城庄内中
予選 14組 (0.4)
1位 27.35 宮嶋 優葵(2) 五十市中
2位 28.19 北村 琉河(3) 宮崎赤江中
3位 29.20 田脇 晴也(1) 日南飫肥中
4位 30.13 大中 滉之(2) えびの飯野中
5位 31.44 日高 楓大(2) 清武中
予選 15組 (-0.4)
1位 28.46 椎葉 耀太(1) 大王谷学園中
2位 28.58 植野 羽琉真(1) 宮崎本郷中
3位 30.69 児浪 凪(2) 延岡岡富中
4位 31.35 江並 宏希(2) 延岡南中
5位 33.29 中馬越 奏太(2) えびの飯野中
予選 16組 (0.3)
1位 28.59 金丸 優心(1) 大王谷学園中
2位 29.23 中川 笑空(1) 日之影中
3位 29.65 甲斐 泰知(2) 高千穂中
4位 30.71 後藤 智寛(1) 五ケ瀬中等中
5位 33.31 税所 篤正(1) 西小林中
6位 33.41 竹下 明来(1) 小林野尻中
予選 17組 (0.0)
1位 28.22 川畑 湊士朗(1) 宮崎中
2位 28.43 本部 友喜(1) 五ケ瀬中等中
3位 28.81 平原 大地(1) 小林野尻中
4位 28.93 富高 梛月(2) 高千穂中
5位 32.25 遠矢 拓希(1) 小林野尻中
6位 32.73 緒方 琉翔(1) 宮崎妻中
7位 33.54 稲田 想大(1) 宮崎大塚中
決勝 (0.1)
1位 22.35 松山 直人(3) 西中
2位 22.79 倉 貫介(3) 檍中
3位 23.28 佐藤 徹平(3) 門川中
4位 23.29 山岡 波音(2) 宮崎大淀中
5位 23.37 在原 旺我(2) 旭中
6位 23.80 森岡 隼士(3) 西中
7位 23.98 佐藤 璃空(3) 高千穂中
8位 24.37 佐藤 涼真(3) 延岡西階中
予選 1組
1位 52.55 福田 龍駒(3) 三股中
2位 53.20 岩切 隆太朗(3) 延岡JAC
3位 54.31 河野 莉人(3) 延岡南中
4位 54.33 樫本 創史(2) 門川中
5位 54.35 日高 聖埜(3) 宮崎生目中
6位 54.58 福留 悠真(3) 三股中
7位 54.88 河埜 祐輝(3) 日向中
8位 54.95 吉田 聖矢(3) 宮崎妻中
予選 2組
1位 55.59 安楽 光翼(3) 三股中
2位 55.67 浦海 一心(3) 日南飫肥中
3位 55.88 甲斐 響葵(2) 旭中
4位 56.33 宮原 亜瑠斗(3) 宮崎大淀中
5位 56.45 安藤 正晃(3) 日南飫肥中
6位 56.77 川畑 楓雅(3) 都城祝吉中
7位 58.84 川越 素晴(3) 住吉中
8位 59.73 下屋 琉我(2) 高原中
予選 3組
1位 56.69 菊田 篤輝(2) 美郷北義務教育中
2位 56.71 水本 涼大(2) 延岡中
3位 56.78 河野 颯之介(3) 日向中
4位 57.49 甲斐 颯介(3) 門川中
5位 57.58 宇都 徠輝(3) 都城祝吉中
6位 57.69 川崎 瑛太(3) 西中
7位 59.29 高野 隼哉(3) 宮崎生目南中
予選 4組
1位 57.39 菊池 倫瑠(2) 吾田中
2位 57.54 加藤 恭一(2) 都城沖水中
3位 58.20 湯浅 一磨(3) 宮崎東中
4位 59.36 五十嵐 一馬(3) 宮崎生目中
5位 59.41 島内 友希(3) 都城祝吉中
6位 60.14 肥後 知里(2) 小林中
予選 5組
1位 58.29 米良 輝心(2) 門川中
2位 59.05 土肥 未来(3) 吾田中
3位 60.32 二之宮 悠生(2) 都城庄内中
4位 61.10 渡辺 僚(2) 宮崎木花中
5位 63.65 田島 蒼空(3) 宮崎生目中
6位 73.74 高見 奏志(1) 延岡西階中
7位 82.98 蔵満 直(1) 延岡西階中
予選 6組
1位 59.68 真崎 蒼志(2) 宮崎東中
2位 60.61 久保 圭吾(2) 五十市中
3位 61.39 税田 聖也(3) 高千穂中
4位 62.33 中村 颯志(2) 宮崎大淀中
5位 63.51 河口 幸誠(3) 久峰中
6位 65.52 船越 新一郎(2) 延岡南中
7位 68.12 木島 大翔(1) 小林中
予選 7組
1位 61.74 野崎 一志(2) えびの飯野中
2位 62.26 山本 雄庵(3) えびの飯野中
3位 64.40 金沢 巧(2) 宮崎東中
4位 66.76 坂本 四季(3) 中郷中
5位 73.02 谷口 遼(1) 吾田中
6位 82.38 中島 瑛斗(1) 宮崎大淀中
予選 8組
1位 65.34 甲斐 泰知(2) 高千穂中
2位 66.26 羽田野 紘成(2) 宮大附中
3位 69.01 広池 颯斗(2) 志和池中
4位 70.95 今別府 琥一(1) 小林中
5位 74.04 森田 光春(1) 小林野尻中
6位 74.17 仁井本 汰一(2) 延岡南中
7位 75.89 永友 翔大(1) 唐瀬原中
予選 9組
1位 63.00 湯ノ迫 玲央(2) 志和池中
2位 63.87 河野 将人(2) 延岡東海中
3位 64.20 富高 梛月(2) 高千穂中
4位 65.36 野中 翼(2) 宮崎赤江中
5位 68.11 楠本 大翔(1) 小林野尻中
決勝
1位 53.15 福田 龍駒(3) 三股中
2位 53.54 岩切 隆太朗(3) 延岡JAC
3位 54.14 河野 莉人(3) 延岡南中
4位 54.38 河埜 祐輝(3) 日向中
5位 55.34 日高 聖埜(3) 宮崎生目中
6位 55.40 吉田 聖矢(3) 宮崎妻中
7位 56.70 福留 悠真(3) 三股中
四種競技 1組
1位 56.13 吉松 陽輝(3) えびの飯野中
2位 60.45 富満 丈積(2) 小林中
3位 61.85 別府 獅王(2) 三股中
4位 62.46 清田 翔天(3) えびの飯野中
5位 62.82 有馬 慧音(3) えびの飯野中
四種競技 2組
1位 55.38 松下 修真(3) 延岡南中
2位 56.49 新城 翼(3) 宮崎妻中
3位 57.03 吉田 龍矢(3) 西小林中
4位 59.77 田地 遥太(3) 西小林中
5位 60.19 西 啓太(3) 延岡土々呂中
6位 62.33 衛藤 理久(3) 延岡南中
予選 1組
1位 2.00.77 西 蒼志(3) 小林中
2位 2.02.21 福田 龍駒(3) 三股中
3位 2.03.53 清水 聡太(3) 都城庄内中
4位 2.04.24 山口 大輝(3) WAVE宮崎中
5位 2.08.56 内村 凌(2) 小林中
6位 2.09.24 福重 瑛太(3) 小林中
7位 2.09.26 佐藤 睦晃(3) 志和池中
8位 2.12.12 有衛 桜華(2) 日南飫肥中
9位 2.14.26 工藤 佑椰(2) 高原中
10位 2.14.64 田中 健太郎(3) 宮崎東中
11位 2.16.71 鮫島 陽加(3) 宮崎妻中
12位 2.28.13 石井 優光(3) 宮崎大宮中
予選 2組
1位 2.11.94 渡辺 悠真(2) 宮崎大淀中
2位 2.12.42 蓑輪 一成(2) 宮崎大淀中
3位 2.12.49 西畑 晴空(3) 小林野尻中
4位 2.13.31 和田 佳士(2) 三股中
5位 2.13.73 川崎 瑛太(3) 西中
6位 2.14.49 松田 大地(3) 宮崎大塚中
7位 2.14.52 宮崎 俊輔(3) 宮崎西中
8位 2.15.10 春成 奏輝(3) 西中
9位 2.15.39 西牟田 篤来(2) 宮崎西中
10位 2.17.13 畠中 千颯(2) 三股中
予選 3組
1位 2.07.67 福島 悠仁(3) 都城沖水中
2位 2.10.11 吉松 陽輝(3) えびの飯野中
3位 2.12.72 吉本 陽翔(2) 清武中
4位 2.12.92 松尾 泰好(3) 清武中
5位 2.14.61 中尾 洸貴(3) 高鍋西中
6位 2.16.23 河野 颯之介(3) 日向中
7位 2.16.67 松尾 奏汰(3) 宮崎中
8位 2.17.74 光岡 蒼真(3) 延岡南中
9位 2.18.78 八田 格(3) 宮崎東中
10位 2.19.04 小玉 峻吾(2) 宮崎東中
予選 4組
1位 2.18.61 福島 麻晃(1) 都城沖水中
2位 2.19.00 黒石 春馬(2) 西中
3位 2.19.72 深松 奏太(2) 西小林中
4位 2.20.51 木田 暖人(2) 都城妻ケ丘中
5位 2.21.07 横山 聖哉(2) 高岡中
6位 2.22.45 近藤 煌輝(3) 檍中
7位 2.23.01 堤 爽真(2) 志和池中
8位 2.23.65 川越 雄斗(3) 宮崎生目中
9位 2.26.39 小林 陽斗(2) 住吉中
10位 2.34.41 中村 壮太(2) 都城庄内中
11位 2.43.11 神塚 椋大(1) 門川中
予選 5組
1位 2.14.35 小玉 航大(3) 日南学園中
2位 2.15.74 工藤 蒼大(3) 高千穂中
3位 2.17.69 工藤 凛久(3) 延岡西階中
4位 2.17.85 日高 颯大(2) 宮崎大淀中
5位 2.19.39 三嶋 奏汰(2) 延岡土々呂中
6位 2.19.83 下村 歩澄(2) 都城沖水中
7位 2.21.20 内村 力也(3) 五十市中
8位 2.24.79 小牧 環介(2) 宮崎中
9位 2.32.38 甲斐 春陽(2) 延岡岡富中
10位 2.32.64 永野 浩志朗(2) 高原中
予選 6組
1位 2.14.28 西村 太陽(2) 久峰中
2位 2.19.99 矢野 槙人(2) 高岡中
3位 2.28.13 藤元 潤(2) 宮崎加納中
4位 2.28.26 日野 翔麻(1) 宮崎生目中
5位 2.29.44 工藤 優心(2) 檍中
6位 2.29.59 稲垣 尚志(2) 延岡土々呂中
7位 2.34.05 西内 優太(1) 延岡南中
8位 2.36.00 久保 圭吾(2) 五十市中
9位 2.43.49 金丸 優心(1) 大王谷学園中
10位 2.44.66 宮下 叶翔(2) 檍中
11位 2.52.25 久米田 晃武(1) 宮崎生目中
予選 7組
1位 2.29.70 岩本 彪杜(1) 宮崎本郷中
2位 2.30.48 椎葉 蓮斗(2) 宮崎赤江中
3位 2.34.16 楠本 大翔(1) 小林野尻中
4位 2.35.80 前田 羅(3) 都城祝吉中
5位 2.36.66 佐土原 優(3) 都城祝吉中
6位 2.37.54 川野 悠翔(2) 久峰中
7位 2.42.16 溝上 偉琉(1) 吾田中
8位 2.49.81 井戸川 侑督(3) 吾田中
9位 2.52.94 奈須 亮祐(2) 延岡西階中
10位 2.55.14 中野 竣太(2) 延岡南中
11位 2.58.87 海田 勇誠(1) 中郷中
予選 8組
1位 2.24.29 税田 聖也(3) 高千穂中
2位 2.29.08 佐藤 羚冬(2) 高千穂中
3位 2.36.29 高橋 龍心(1) 五ケ瀬中等中
4位 2.38.90 田中 陽己(3) 門川中
5位 2.44.25 俵 陽輝(2) 久峰中
6位 2.47.39 永友 翔大(1) 唐瀬原中
7位 2.47.80 法元 悠貴(2) 五ケ瀬中等中
8位 2.47.82 桑原 悠斗(1) 小林野尻中
9位 2.47.98 黒木 光治(1) 高原中
10位 2.52.69 小玉 理央(3) 宮崎赤江中
決勝
1位 2.03.95 西 蒼志(3) 小林中
2位 2.04.40 内村 凌(2) 小林中
3位 2.04.40 山口 大輝(3) WAVE宮崎中
4位 2.04.62 清水 聡太(3) 都城庄内中
5位 2.05.10 福島 悠仁(3) 都城沖水中
6位 2.06.49 福田 龍駒(3) 三股中
7位 2.08.23 佐藤 睦晃(3) 志和池中
8位 2.10.22 福重 瑛太(3) 小林中
決勝 1組
1位 4.03.99 藤井 雄大(3) 住吉中
2位 4.05.90 矢野 侑典(3) 久峰中
3位 4.06.10 花岡 利玖斗(3) 三股中
4位 4.09.27 赤崎 海太(3) えびの加久藤中
5位 4.10.87 福田 幸誠(3) 小林中
6位 4.14.54 山口 大輝(3) WAVE宮崎中
7位 4.15.71 清水 蒼斗(3) 西中
8位 4.15.82 有衛 桜華(2) 日南飫肥中
9位 4.16.66 福島 悠仁(3) 都城沖水中
10位 4.18.48 内村 凌(2) 小林中
11位 4.22.42 今村 和雄(3) 都城祝吉中
12位 4.22.57 早田 悠希(2) 三股中
13位 4.22.61 渡辺 悠真(2) 宮崎大淀中
14位 4.25.91 仁木 康惺(3) 日南飫肥中
15位 4.27.18 蓑輪 一成(2) 宮崎大淀中
16位 4.36.07 興梠 真人(2) 日之影中
決勝 2組
1位 4.26.85 竹田 櫂司(2) 三股中
2位 4.33.23 春成 奏輝(3) 西中
3位 4.35.17 外勢 礼央夢(2) BNCアスリーツ
4位 4.36.24 工藤 佑椰(2) 高原中
5位 4.37.33 松田 大地(3) 宮崎大塚中
6位 4.38.32 上井 悠雅(3) 西中
7位 4.39.47 西山 英汰(2) 檍中
8位 4.43.12 安治川 修聖(2) 宮崎本郷中
9位 4.43.96 井上 雅也(2) 都城祝吉中
10位 4.46.51 今村 瑛太(2) 都城祝吉中
11位 4.47.66 岡川 雄輝(2) 都城沖水中
12位 5.00.91 河野 泰樹(3) 住吉中
13位 5.08.94 田中 亮治朗(2) 富田中
14位 5.11.94 石井 優光(3) 宮崎大宮中
決勝 3組
1位 4.37.97 小玉 航大(3) 日南学園中
2位 4.40.11 林 蓮翔(3) 久峰中
3位 4.41.90 山本 紘大(3) 檍中
4位 4.44.30 西牟田 篤来(2) 宮崎西中
5位 4.44.49 五反田 彰(3) 都城妻ケ丘中
6位 4.46.80 宮崎 俊輔(3) 宮崎西中
7位 4.48.33 木許 颯介(2) 宮崎大淀中
8位 4.49.64 甲斐 陽騎(2) 延岡東海中
9位 4.52.08 宮本 拳士(2) 久峰中
10位 4.53.54 後藤 大澄(3) 日向中
11位 4.57.70 光岡 蒼真(3) 延岡南中
12位 5.00.01 松浦 綺音(3) 住吉中
13位 5.03.68 鮫島 陽加(3) 宮崎妻中
14位 5.07.01 川越 雄斗(3) 宮崎生目中
15位 5.07.46 新島 太陽(2) 都城沖水中
16位 5.20.66 柿田 俊輔(2) 旭中
決勝 4組
1位 4.44.75 田中 健太郎(3) 宮崎東中
2位 4.47.55 三嶋 奏汰(2) 延岡土々呂中
3位 4.51.83 堀内 京迦(3) 美郷北義務教育中
4位 4.53.10 内山 春喜(2) 小林紙屋中
5位 4.53.48 木村 優太(2) 延岡西階中
6位 4.55.79 工藤 蒼大(3) 高千穂中
7位 4.58.13 八田 格(3) 宮崎東中
8位 5.01.27 山口 柊晴(3) 宮崎西高附中
9位 5.02.87 高野 隼哉(3) 宮崎生目南中
10位 5.04.39 柚木 恵輔(3) えびの飯野中
11位 5.04.88 河野 柊輝(2) 宮崎妻中
12位 5.07.09 小泉 遥暉(3) 延岡土々呂中
13位 5.19.60 成松 篤悟(2) 延岡南中
14位 5.30.25 中村 飛悠(3) 延岡南中
決勝 5組
1位 4.53.14 小玉 峻吾(2) 宮崎東中
2位 4.55.24 木田 暖人(2) 都城妻ケ丘中
3位 4.58.17 内村 力也(3) 五十市中
4位 4.58.82 長谷場 寛一(2) 都城庄内中
5位 5.00.13 多田 勝紀(2) 宮崎大宮中
6位 5.05.34 黒木 悠斗(2) 富田中
7位 5.06.24 加治佐 新(2) えびの飯野中
8位 5.11.35 米良 拓海(2) 富田中
9位 5.16.39 甲斐 春陽(2) 延岡岡富中
10位 5.16.61 小牧 環介(2) 宮崎中
11位 5.19.68 中村 壮太(2) 都城庄内中
12位 5.22.28 近藤 義翔(2) 檍中
13位 5.31.86 佐藤 匠真(2) 延岡西階中
決勝 6組
1位 4.59.57 横山 聖哉(2) 高岡中
2位 5.02.71 佐藤 羚冬(2) 高千穂中
3位 5.06.08 永野 浩志朗(2) 高原中
4位 5.13.16 栓山 梓真(2) 小林紙屋中
5位 5.14.48 和合 春紀(2) 都城庄内中
6位 5.28.19 猿沢 蓮斗(2) 都城妻ケ丘中
7位 5.29.42 岡田 宗大(1) 都城姫城中
8位 5.32.97 中馬越 奏太(2) えびの飯野中
9位 5.34.80 鳥丸 和要(2) 宮崎中
10位 5.40.98 山下 大斗(2) 宮崎西中
11位 5.41.72 松葉 星穏(3) 日向中
12位 5.53.97 坂下 玲穏(1) 都城姫城中
決勝【中1】 1組
1位 4.34.30 田中 優哉(1) 小林中
2位 4.34.98 平田 穣士(1) 高岡中
3位 4.40.59 福島 麻晃(1) 都城沖水中
4位 4.42.92 長野 晴太(1) 宮崎大淀中
5位 4.43.60 柿山 陽斗(1) MSJ.sc
6位 4.44.03 今村 幹太(1) 西中
7位 4.45.73 太田 真矢(1) 田野中
8位 4.45.74 河野 由篤(1) 田野中
9位 4.49.00 山本 我生(1) 宮崎大宮中
10位 5.05.27 上口 柾紀(1) 宮崎赤江中
11位 5.06.38 岩元 翔太(1) 小林中
12位 5.08.87 清田 逞奏(1) 延岡土々呂中
13位 5.09.12 福田 麻誠(1) 小林中
14位 5.15.24 内田 楽人(1) 日南飫肥中
15位 5.25.58 加藤 浩人(1) 日南飫肥中
決勝【中1】 2組
1位 5.02.99 萩原 亮太(1) 宮崎東中
2位 5.02.99 高山 遼汰(1) 宮崎生目中
3位 5.17.54 阿部 昂希(1) 三股中
4位 5.18.36 染田 樹吹(1) 延岡中
5位 5.21.95 甲斐 雅弥(1) 宮崎東中
6位 5.23.33 請関 宗太(1) 門川中
7位 5.24.24 中津留 颯介(1) 吾田中
8位 5.25.45 小泉 奏人(1) 延岡土々呂中
9位 5.27.28 橋本 陽人(1) 日之影中
10位 5.31.16 甲斐 大雅(1) 住吉中
11位 5.32.92 和泉 遥希(1) 久峰中
12位 5.35.01 浅田 健生(1) 宮崎大宮中
13位 5.36.45 溝上 偉琉(1) 吾田中
14位 5.43.02 山本 裕敦(1) 宮崎東中
15位 5.57.27 竹井 冠太(1) 西中
16位 6.22.27 高須 茂仁(1) 北浦中
決勝【中1】 3組
1位 5.12.63 中村 騎士(1) 宮崎生目南中
2位 5.21.69 豊里 泰志(1) 久峰中
3位 5.28.86 深美 創介(1) 檍中
4位 5.39.46 島田 光琉(1) 延岡中
5位 5.41.47 宮脇 煌芽(1) 高岡中
6位 5.41.93 小松 瑛太(1) 門川中
7位 5.42.08 新盛 斗真(1) 志和池中
8位 5.42.88 森田 光春(1) 小林野尻中
9位 5.48.53 黒木 梨仁(1) 久峰中
10位 5.49.66 井之上 拓磨(1) 志和池中
11位 5.49.86 福留 楽音(1) 西中
12位 6.02.61 小柳 侑己(1) 都城姫城中
13位 6.02.87 田川 汐一朗(1) 都城沖水中
14位 6.03.01 正ケ峯 大翔(1) 都城沖水中
15位 6.13.68 村田 晧祐(1) 都城妻ケ丘中
16位 6.18.12 坂元 龍之介(1) 都城妻ケ丘中
決勝【中1】 4組
1位 5.17.92 今井 華(1) 都城祝吉中
2位 5.20.72 小川 颯太(1) 宮崎赤江中
3位 5.28.16 高橋 龍心(1) 五ケ瀬中等中
4位 5.29.27 大谷 青空(1) 宮崎中
5位 5.42.86 山口 亮晴(1) 宮大附中
6位 5.43.69 桑原 昊希(1) 都城祝吉中
7位 5.45.12 斎藤 遥輝(1) 宮崎加納中
8位 5.47.74 川野 遥叶(1) 宮崎大塚中
9位 5.48.39 朝間 海斗(1) えびの飯野中
10位 5.50.55 横山 樹人(1) 五十市中
11位 5.55.61 今村 煌毅(1) 都城祝吉中
12位 5.57.73 黒木 光治(1) 高原中
13位 6.24.49 遠矢 拓希(1) 小林野尻中
14位 6.48.94 山内 将嵩(1) 宮大附中
決勝 1組
1位 8.47.24 藤井 雄大(3) 住吉中
2位 8.49.73 矢野 侑典(3) 久峰中
3位 8.52.25 斎藤 元(3) 小林中
4位 8.52.43 花岡 利玖斗(3) 三股中
5位 9.06.93 赤崎 海太(3) えびの加久藤中
6位 9.13.76 福田 幸誠(3) 小林中
7位 9.14.56 清水 蒼斗(3) 西中
8位 9.33.43 今村 和雄(3) 都城祝吉中
9位 9.39.83 竹田 櫂司(2) 三股中
10位 9.41.49 仁木 康惺(3) 日南飫肥中
11位 9.41.53 今村 洸士郎(2) 小林中
12位 10.05.18 黒田 暖心(2) 西中
13位 10.11.20 山下 勇星(3) 門川中
14位 10.18.16 岡川 雄輝(2) 都城沖水中
15位 10.20.98 上井 悠雅(3) 西中
決勝 2組
1位 10.09.43 甲斐 陽騎(2) 延岡東海中
2位 10.14.73 穴井 亮輔(2) 赤江東中
3位 10.16.09 豊里 祐至(3) 久峰中
4位 10.22.98 秋月 祐人(1) 宮崎大淀中
5位 10.30.99 平田 琉聖(3) 宮崎中
6位 10.33.07 後藤 大澄(3) 日向中
7位 10.34.97 久光 航平(2) 延岡中
8位 10.44.41 平田 隼人(3) 宮崎大淀中
9位 10.48.08 長谷場 寛一(2) 都城庄内中
10位 10.49.09 甲斐 蓮也(3) 住吉中
11位 10.49.68 藤本 健士朗(3) 住吉中
12位 10.52.07 木村 優太(2) 延岡西階中
13位 10.53.72 黒木 颯人(3) 宮崎本郷中
14位 10.55.73 和合 春紀(2) 都城庄内中
15位 10.59.06 柿田 俊輔(2) 旭中
16位 11.54.32 中村 飛悠(3) 延岡南中
決勝 3組
1位 10.41.16 柚木 恵輔(3) えびの飯野中
2位 10.42.31 橋口 武史(1) 宮崎大淀中
3位 11.03.88 黒木 湊磨(3) 唐瀬原中
4位 11.09.99 黒木 俊之介(2) 都城妻ケ丘中
5位 11.15.25 多田 勝紀(2) 宮崎大宮中
6位 11.29.41 橋田 結歩(3) 檍中
7位 11.36.94 井戸川 侑督(3) 吾田中
8位 11.40.90 関口 旬一(3) 宮崎本郷中
9位 11.41.56 大迫 常貴(3) 中郷中
10位 11.45.72 鳥丸 和要(2) 宮崎中
11位 11.48.65 北林 大河(2) 延岡西階中
12位 11.49.46 丸岡 皇輝(2) 都城庄内中
13位 11.50.79 島田 空翔(2) 日向中
14位 11.53.45 井上 慶一(2) 檍中
15位 11.55.43 中間 由裕(3) 久峰中
16位 13.30.68 松葉 星穏(3) 日向中
予選 1組 (0.6)
1位 14.28 高城 昊紀(3) 宮崎西高附中
2位 15.52 石橋 卓武(3) 住吉中
3位 15.77 平島 颯人(3) 宮崎西高附中
4位 16.34 河埜 祐輝(3) 日向中
5位 16.46 近藤 佑音(3) 檍中
6位 16.58 黒田 翔生(3) 檍中
7位 17.70 阿久井 俊慈(3) 三股中
予選 2組 (-0.9)
1位 16.60 平田 陽翔(2) 都城沖水中
2位 17.53 佐島 悠介(3) 延岡西階中
3位 17.98 西ケ野 晴斗(3) 都城沖水中
4位 18.16 梶原 来夏(3) 西中
5位 19.40 三島 巧雅(3) WAVE宮崎中
6位 19.66 浅畠 優登(3) 住吉中
予選 3組 (0.4)
1位 19.71 土田 宙良(3) 吾田中
2位 19.92 東条 由征(2) 宮崎中
3位 22.05 藤井 幸汰(1) 吾田中
決勝 (0.5)
1位 13.91 高城 昊紀(3) 宮崎西高附中
2位 15.42 平島 颯人(3) 宮崎西高附中
3位 15.54 石橋 卓武(3) 住吉中
4位 16.00 近藤 佑音(3) 檍中
5位 16.13 河埜 祐輝(3) 日向中
6位 16.24 黒田 翔生(3) 檍中
7位 16.25 平田 陽翔(2) 都城沖水中
8位 19.44 佐島 悠介(3) 延岡西階中
四種競技 1組 (0.4)
1位 16.63 新城 翼(3) 宮崎妻中
2位 17.20 西 啓太(3) 延岡土々呂中
3位 18.07 松下 修真(3) 延岡南中
4位 19.59 田地 遥太(3) 西小林中
5位 20.42 吉松 陽輝(3) えびの飯野中
6位 20.82 別府 獅王(2) 三股中
7位 20.91 有馬 慧音(3) えびの飯野中
四種競技 2組 (0.9)
1位 19.54 吉田 龍矢(3) 西小林中
2位 19.80 富満 丈積(2) 小林中
3位 20.81 清田 翔天(3) えびの飯野中
4位 20.93 衛藤 理久(3) 延岡南中
決勝 1組
1位 46.00宮崎本郷中
2位 47.57旭中
3位 48.23延岡中
4位 49.57日之影中
5位 49.62高千穂中
6位 52.35都城姫城中
7位 52.53中郷中
決勝 2組
1位 50.45宮崎西中
2位 50.71五十市中
3位 54.69延岡岡富中
4位 56.93小林野尻中
決勝 3組
1位 48.57志和池中
2位 48.58久峰中
3位 48.75えびの飯野中
4位 49.47高岡中
5位 49.78宮崎赤江中
決勝 4組
1位 46.49日向中
2位 47.49宮崎東中
3位 47.80西小林中
4位 48.20都城沖水中
5位 48.80宮崎中
6位 49.72宮崎大塚中
7位 49.75宮崎大宮中
決勝 5組
1位 46.35宮崎西高附中
2位 46.49宮崎生目中
3位 46.49日南飫肥中
4位 46.49延岡南中
5位 46.96都城祝吉中
6位 48.75吾田中
7位 50.89都城庄内中
8位 54.78日向富島中
決勝 6組
1位 43.64西中
2位 45.45檍中
3位 45.97宮崎妻中
4位 45.98門川中
5位 46.04住吉中
6位 46.28延岡西階中
7位 46.82宮崎大淀中
8位 48.68三股中
予選【低学年】 1組
1位 47.74宮崎大淀中
2位 51.41吾田中
3位 52.58宮崎東中
4位 53.38日向中
5位 53.58久峰中
6位 53.79延岡南中
予選【低学年】 2組
1位 49.63小林中
2位 49.96延岡東海中
3位 52.32三股中
4位 54.08宮崎赤江中
5位 54.31志和池中
6位 57.83住吉中
予選【低学年】 3組
1位 50.55都城妻ケ丘中
2位 51.12都城沖水中
3位 51.17宮大附中
4位 54.08延岡中
5位 54.38五ケ瀬中等中
6位 54.41延岡岡富中
7位 54.43西小林中
予選【低学年】 4組
1位 51.22檍中
2位 51.62門川中
3位 52.77延岡土々呂中
4位 53.51西中
5位 54.66宮崎中
6位 57.14延岡西階中
7位 57.20えびの飯野中
8位 60.79高千穂中
決勝【低学年】
1位 47.33宮崎大淀中
2位 48.22小林中
3位 48.69延岡東海中
4位 50.03宮大附中
5位 50.62都城沖水中
6位 50.69檍中
決勝
1位 1.60 橋野 凌多郎(2) 延岡中
2位 1.60 宮原 亜瑠斗(3) 宮崎大淀中
3位 1.55 有馬 慧音(3) えびの飯野中
4位 1.55 森岡 隼士(3) 西中
5位 1.55 阿部 慧一輝(2) 中郷中
6位 1.50 道倉 琉生(3) 門川中
6位 1.50 河野 莉人(3) 延岡南中
6位 1.50 衛藤 理久(3) 延岡南中
9位 1.45 山下 桜雅(3) 都城祝吉中
9位 1.45 河野 輝龍(2) 延岡土々呂中
9位 1.45 柿木 啓伸(3) 都城祝吉中
四種競技
1位 1.66 有馬 慧音(3) えびの飯野中
2位 1.60 吉田 龍矢(3) 西小林中
3位 1.54 松下 修真(3) 延岡南中
4位 1.51 新城 翼(3) 宮崎妻中
5位 1.51 衛藤 理久(3) 延岡南中
6位 1.48 別府 獅王(2) 三股中
7位 1.45 吉松 陽輝(3) えびの飯野中
8位 1.42 田地 遥太(3) 西小林中
9位 1.39 清田 翔天(3) えびの飯野中
10位 1.36 富満 丈積(2) 小林中
11位 1.36 西 啓太(3) 延岡土々呂中
決勝
1位 3.50 山下 純平(3) 小林中
2位 2.80 中別府 燎真(3) 小林中
3位 2.80 若松 幸音(2) 小林中
予選 1組
1位 6.13 (0.9) 佐藤 琉樹(3) 延岡恒富中
2位 5.81 (-0.3) 荒木 悠吾(3) 延岡東海中
3位 5.71 (1.1) 花盛 煌心(3) 西中
4位 5.65 (0.1) 早田 昊矢(3) 西小林中
5位 5.65 (1.3) 佐藤 定継(3) 旭中
6位 5.41 (0.9) 中村 孝正(3) 都城庄内中
7位 5.15 (1.0) 高木 盛一郎(2) 門川中
8位 5.12 (0.6) 谷口 湊(3) 都城祝吉中
9位 5.07 (0.6) 堀谷 庸佑(3) 門川中
10位 5.00 (0.2) 持原 莞太(3) 檍中
11位 4.88 (0.2) 田山 陽大(2) 都城沖水中
12位 4.87 (1.1) 日高 来翔(3) 宮崎大塚中
13位 4.85 (0.5) 増谷 悠希(3) 小林三松中
14位 4.84 (0.7) 柿本 海叶(3) 宮崎大淀中
15位 4.83 (0.1) 押川 淳平(1) 日之影中
16位 4.51 (0.8) 平野 汰一(2) 五十市中
17位 4.45 (-0.8) 日野 陽太(2) 宮崎東中
18位 4.42 (0.1) 安井 春翔(2) 宮崎東中
19位 4.39 (0.6) 森山 将吾(3) 志和池中
19位 4.39 (0.8) 下村 翔(3) 小林三松中
21位 4.25 (-0.5) 田中 海斗(3) 志和池中
22位 4.03 (1.3) 杉田 琉叶(2) 宮崎木花中
23位 3.92 (0.5) 牧野 太一(1) 宮崎大淀中
24位 3.91 (0.6) マカラタシル(1) 宮崎木花中
25位 3.81 (-0.2) 柿木 蒼偉(1) 宮崎加納中
26位 3.80 (0.7) 坂本 爽輔(1) 宮崎大宮中
27位 3.52 (1.1) 小牧 奏翔(1) 宮崎大宮中
27位 3.52 (-0.5) 平田 琉聖(3) 宮崎中
29位 3.47 (0.7) 河野 杏汰(3) 吾田中
30位 3.05 (0.9) 佐藤 琉圭(2) 高千穂中
31位 2.94 (0.6) 岩崎 日向(1) 小林野尻中
32位 2.90 (1.1) 横山 凌祐(1) 都城妻ケ丘中
予選 2組
1位 5.85 (0.4) 岩瀬 永和(3) 日向中
2位 5.42 (0.2) 安楽 光翼(3) 三股中
3位 5.38 (0.0) 緒方 一斗(3) 宮崎生目中
4位 5.32 (0.3) 後藤 奏音(3) 延岡中
5位 5.28 (0.2) 有木 悠真(3) えびの加久藤中
6位 5.22 (0.5) 那須 晃明(3) 日向中
7位 5.19 (0.1) 高岡 優士(3) 都城祝吉中
8位 5.19 (0.2) 谷 耀志郎(2) 延岡東海中
9位 5.13 (0.1) 安藤 愛翔(3) 延岡東海中
10位 5.10 (0.8) 余吾 健亮(3) 都城祝吉中
11位 5.03 (0.8) 金気 陽大(2) 西小林中
12位 4.92 (-0.8) 河辺 圭祐(2) 住吉中
13位 4.77 (-0.1) 鶴元 聡也(3) 西中
14位 4.59 (0.2) 谷口 真斗(2) 宮崎木花中
15位 4.56 (0.0) 東 快飛(3) 西中
16位 4.50 (0.2) 軸園 真考(3) 都城姫城中
17位 4.42 (0.7) 古沢 佑蒼(3) 西小林中
18位 4.40 (0.2) 井久保 拓海(2) 宮崎中
19位 4.34 (0.8) 佐々木 太翔(1) 都城妻ケ丘中
20位 4.30 (0.0) 田中 千智(2) 宮崎西高附中
21位 4.26 (0.2) 河野 徳実(1) 檍中
22位 4.17 (0.9) 松山 竜己(3) 吾田中
23位 4.01 (0.4) 黒木 煌志(2) 宮崎西高附中
23位 4.01 (1.0) 山元 舜介(3) 宮崎東中
25位 3.98 (0.3) 谷ケ久保 慶二(3) 志和池中
26位 3.82 (0.9) 黒木 修斗(3) 延岡南中
27位 3.73 (1.1) 橋山 広樹(2) 延岡南中
28位 3.57 (1.2) 横山 航祐(3) 都城妻ケ丘中
29位 3.50 (0.7) 西牟田 晃生(3) 中郷中
30位 3.44 (1.5) 園田 龍之介(2) 三股中
31位 3.22 (-0.2) 桑原 悠斗(1) 小林野尻中
32位 3.20 (0.5) 大平 翔貴(1) 檍中
33位 3.01 (1.2) 竹下 明来(1) 小林野尻中
決勝
1位 6.26 (0.2) 佐藤 琉樹(3) 延岡恒富中
2位 6.18 (1.3) 岩瀬 永和(3) 日向中
3位 5.93 (-1.4) 荒木 悠吾(3) 延岡東海中
4位 5.86 (-0.3) 有木 悠真(3) えびの加久藤中
5位 5.75 (0.1) 後藤 奏音(3) 延岡中
6位 5.71 (-1.2) 花盛 煌心(3) 西中
7位 5.62 (0.5) 早田 昊矢(3) 西小林中
8位 5.56 (0.0) 那須 晃明(3) 日向中
9位 5.41 (0.3) 佐藤 定継(3) 旭中
10位 5.25 (-0.3) 緒方 一斗(3) 宮崎生目中
11位 4.74 (0.5) 安楽 光翼(3) 三股中
決勝
1位 12.32 (-0.1) 大橋 歩睦(3) 宮崎西高附中
2位 11.86 (2.7) 余吾 健亮(3) 都城祝吉中
3位 11.84 (1.2) 岩瀬 永和(3) 日向中
4位 11.65 (2.0) 緒方 一斗(3) 宮崎生目中
5位 11.52 (0.2) 高岡 優士(3) 都城祝吉中
6位 11.52 (-0.9) 堀谷 庸佑(3) 門川中
7位 11.45 (2.2) 花盛 煌心(3) 西中
8位 11.39 (-0.3) 田地 遥太(3) 西小林中
9位 11.23 (1.0) 梶原 来夏(3) 西中
10位 11.21 (0.3) 阿久井 俊慈(3) 三股中
11位 11.20 (1.8) 那須 晃明(3) 日向中
12位 11.09 (-0.6) 増谷 悠希(3) 小林三松中
13位 10.94 (0.6) 千田 悠人(3) 三股中
14位 10.84 (0.0) 山下 純平(3) 小林中
15位 10.71 (2.7) 中別府 燎真(3) 小林中
16位 10.69 (0.2) 西 啓太(3) 延岡土々呂中
17位 10.60 (1.0) 金気 陽大(2) 西小林中
18位 10.54 (2.2) 黒田 翔生(3) 檍中
19位 10.42 (1.4) 河辺 圭祐(2) 住吉中
20位 10.40 (0.9) 古沢 佑蒼(3) 西小林中
予選
1位 12.15 森本 煌(3) 西小林中
2位 10.47 古川 詠恵(3) 高原中
3位 10.18 岡田 拓真(3) 日南飫肥中
4位 10.05 岡部 和真(3) 尚学館中
5位 9.45 松尾 奏汰(3) 宮崎中
6位 9.26 有馬 稀斗(3) 高原中
7位 9.23 増竹 夏希(2) 檍中
8位 9.12 榎窪 千紘(3) 高原中
9位 9.11 時吉 洋人(3) 西中
10位 8.79 内山 来怜(3) 志和池中
11位 8.77 中川 志音(3) 都城祝吉中
12位 8.40 赤木 謙進(3) 延岡岡富中
13位 8.38 井原 福侍朗(2) 宮崎東大宮中
14位 8.19 黒木 颯斗(3) 日向中
15位 8.18 丸目 翔也(2) 都城庄内中
16位 8.17 上ノ町 快(2) 延岡西階中
17位 7.93 河野 瑛太(3) 唐瀬原中
18位 7.91 岡本 啓佑(3) 五十市中
19位 7.86 黒原 直明(3) 田野中
20位 7.74 大王 快心(3) 西中
21位 7.69 深川 雅斗(3) 都城祝吉中
22位 7.65 谷口 知優(3) 宮崎大淀中
23位 7.64 高山 絢也(3) 吾田中
24位 7.60 日高 りく(3) 宮崎中
25位 7.56 甲斐 仁貴(2) 延岡岡富中
26位 7.35 児玉 亜勇夢(2) 志和池中
27位 7.32 梶原 朝陽(2) 檍中
28位 6.82 上田 結賀(3) 日向中
29位 6.59 千代森 海斗(3) 都城祝吉中
30位 6.58 高本 優虎(1) 都城妻ケ丘中
31位 5.77 徳満 星之介(1) えびの飯野中
32位 5.30 谷 悠雅(2) 延岡東海中
33位 5.27 日吉 輝斗(1) 延岡南中
34位 5.18 吉田 徠希(1) 宮崎中
35位 4.90 吉田 琉維(2) 志和池中
36位 4.31 江並 宏希(2) 延岡南中
37位 3.76 丸 緋彩(1) 唐瀬原中
決勝
1位 12.99 森本 煌(3) 西小林中
2位 11.17 古川 詠恵(3) 高原中
3位 11.10 岡田 拓真(3) 日南飫肥中
4位 10.04 時吉 洋人(3) 西中
5位 9.86 有馬 稀斗(3) 高原中
6位 9.68 中川 志音(3) 都城祝吉中
7位 9.66 岡部 和真(3) 尚学館中
8位 9.65 増竹 夏希(2) 檍中
9位 9.17 松尾 奏汰(3) 宮崎中
10位 8.84 榎窪 千紘(3) 高原中
11位 8.21 赤木 謙進(3) 延岡岡富中
12位 8.03 内山 来怜(3) 志和池中
四種競技
1位 9.88 吉田 龍矢(3) 西小林中
2位 9.20 新城 翼(3) 宮崎妻中
3位 8.79 田地 遥太(3) 西小林中
4位 8.34 衛藤 理久(3) 延岡南中
5位 7.84 西 啓太(3) 延岡土々呂中
6位 7.84 清田 翔天(3) えびの飯野中
7位 7.68 富満 丈積(2) 小林中
8位 7.45 松下 修真(3) 延岡南中
9位 6.94 吉松 陽輝(3) えびの飯野中
10位 6.42 別府 獅王(2) 三股中
11位 6.13 有馬 慧音(3) えびの飯野中
決勝
1位 33.72 森本 煌(3) 西小林中
2位 25.14 時吉 洋人(3) 西中
3位 23.80 牟田 賢叶(3) 西小林中
4位 21.58 高山 絢也(3) 吾田中
5位 9.18 河野 杏汰(3) 吾田中
6位 8.24 日吉 輝斗(1) 延岡南中
決勝
1位 51.91 上原 光稀(3) 旭中
2位 51.72 牟田 賢叶(3) 西小林中
3位 47.67 岡田 拓真(3) 日南飫肥中
4位 45.78 高塚 元期(2) 宮崎妻中
5位 45.34 谷口 知優(3) 宮崎大淀中
6位 41.68 山本 将大(3) 延岡東海中
7位 38.58 児玉 恭悟(2) 宮崎生目中
8位 35.86 谷口 真斗(2) 宮崎木花中
9位 35.68 後藤 祐実(2) 宮崎大淀中
10位 35.18 遠矢 輝(3) 西小林中
11位 34.76 高本 優虎(1) 都城妻ケ丘中
12位 34.61 鶴留 大雅(2) 日之影中
13位 31.08 佐藤 洸太(2) 延岡西階中
14位 30.53 二見 純天(3) 都城祝吉中
15位 30.35 鶴元 聡也(3) 西中
16位 29.14 島内 友希(3) 都城祝吉中
17位 28.03 甲斐 智人(2) 延岡東海中
18位 26.83 日高 柚樹(3) 宮崎大塚中
19位 25.24 安藤 心太郎(1) 延岡中
20位 24.24 坂元 聖梛(1) 西小林中
21位 23.58 上ノ町 快(2) 延岡西階中
22位 22.49 山崎 大輔(3) 都城祝吉中
23位 20.83 黒原 直明(3) 田野中
24位 20.21 村田 晧祐(1) 都城妻ケ丘中
25位 19.85 丸山 陸斗(2) 延岡西階中
26位 18.41 鈴木 隆之将(2) 日向中
27位 18.18 松下 健心(1) 宮崎本郷中
28位 15.52 竹井 冠太(1) 西中
29位 9.53 八汐 謙太(1) 延岡東海中
30位 8.51 太田 蓮音(1) 宮崎大宮中
決勝
1位 2037 新城 翼(3) 宮崎妻中
2位 1854 松下 修真(3) 延岡南中
3位 1848 吉田 龍矢(3) 西小林中
4位 1658 西 啓太(3) 延岡土々呂中
5位 1547 田地 遥太(3) 西小林中
6位 1527 吉松 陽輝(3) えびの飯野中
7位 1400 富満 丈積(2) 小林中
8位 1398 衛藤 理久(3) 延岡南中
9位 1371 有馬 慧音(3) えびの飯野中
10位 1288 清田 翔天(3) えびの飯野中
11位 1286 別府 獅王(2) 三股中
 DNF 道倉 琉生(3) 門川中
 DNF 原口 博斗(3) 都城祝吉中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.1)
1位 13.45 寺西 玲(1) 西池AC
2位 13.53 河野 月海(1) 西池AC
3位 13.65 菊地 絢乃(1) 宮崎大淀中
4位 13.71 藤田 華凪(1) 西中
5位 13.98 高橋 心遥(1) 宮崎大淀中
6位 14.01 内山田 咲(1) 門川中
7位 14.37 池田 瑞樹(1) 宮崎大宮中
8位 14.53 中山 美月(1) 日之影中
予選【中1】 2組 (1.1)
1位 14.07 梶尾 恋希(1) 吾田中
2位 14.20 松田 凛音(1) 延岡西階中
3位 14.27 下瀬 直実(1) 宮崎大淀中
4位 14.37 工藤 菜桜(1) 旭中
5位 14.65 大久保 倖菜(1) えびの加久藤中
6位 14.83 東 水紀(1) 都城妻ケ丘中
予選【中1】 3組 (0.5)
1位 14.41 黒木 逢未(1) 門川中
2位 14.43 仁木 心羽(1) 日南飫肥中
3位 14.49 新倉 佐彩(1) 小林中
4位 14.60 中島 和(1) 西池AC
5位 14.88 東 蘭加(1) 小林野尻中
予選【中1】 4組 (0.3)
1位 14.23 橋本 優愛(1) 延岡西階中
2位 14.24 梶原 真望(1) 延岡西階中
3位 14.30 松崎 未咲(1) 宮崎赤江中
4位 14.80 鈴木 彩絢(1) 鵬翔中
5位 14.87 小田 綾音(1) 延岡中
6位 15.03 河野 めい(1) 唐瀬原中
7位 15.05 甲斐 優香(1) 住吉中
8位 15.67 関屋 優愛(1) 宮崎木花中
予選【中1】 5組 (1.1)
1位 14.31 甲斐 百華(1) 高千穂中
2位 14.76 中武 葵(1) 宮崎東中
3位 15.15 中村 咲蘭(1) 西中
4位 15.41 江川 楓華(1) 延岡土々呂中
5位 15.43 若松 うらら(1) 五十市中
6位 15.98 畠山 綾望(1) 宮崎木花中
7位 17.27 谷川 晏絆(1) 宮崎大宮中
予選【中1】 6組 (0.5)
1位 14.62 佐々木 菜都(1) 小林中
2位 15.06 内田 寧音(1) 檍中
3位 15.15 中村 美心(1) 日南飫肥中
4位 15.34 松下 羅奈香(1) 都城祝吉中
5位 15.40 東 絆花(1) 三股中
6位 15.46 稲吉 凛杏(1) 都城沖水中
7位 15.59 東 羽海(1) 三股中
8位 15.99 松崎 心奈(1) 都城沖水中
予選【中1】 7組 (0.3)
1位 14.60 島田 杏璃(1) 門川中
2位 14.82 村川 唯(1) 五十市中
3位 14.84 治久丸 栞菜(1) 延岡岡富中
4位 14.89 木下 莉緒(1) 高千穂中
5位 15.08 持原 心音(1) 宮崎学園中
6位 15.27 今井 心胡(1) 都城妻ケ丘中
7位 16.24 鈴木 麻音(1) 宮崎木花中
8位 16.25 益留 梨心(1) 三股中
予選【中1】 8組 (0.9)
1位 14.94 荒木 心菜(1) 宮崎東中
2位 14.95 若松 空音(1) 宮崎生目中
3位 15.58 長友 千紘(1) 清武中
4位 15.99 渡瀬 柚衣(1) 都城祝吉中
5位 16.27 橋口 琴羽(1) 住吉中
6位 16.27 佐原 苺果(1) 日南飫肥中
予選【中1】 9組 (1.1)
1位 14.86 佐藤 千奈(1) 宮崎東中
2位 14.95 庭山 結華(1) 小林野尻中
3位 15.08 岩切 玲依奈(1) 宮崎本郷中
4位 15.12 前田 琴音(1) えびの飯野中
5位 15.29 横山 葵(1) 都城妻ケ丘中
6位 15.52 山下 結来唯(1) 都城沖水中
7位 15.98 宇和田 絆来(1) 延岡南中
予選【中1】 10組 (0.5)
1位 14.92 本田 絆(1) 富田中
2位 15.19 谷口 望(1) 宮崎生目中
3位 15.62 門川 音々(1) 宮崎生目中
4位 15.68 嶽野 由空(1) 都城姫城中
5位 15.89 江藤 美生(1) 住吉中
6位 15.96 工藤 結衣(1) 宮崎学園中
7位 16.65 平岡 桜英(1) 都城祝吉中
予選【中1】 11組 (2.0)
1位 15.21 竹下 結唯(1) 五ケ瀬中等中
2位 15.63 佐藤 真莉奈(1) 美郷北義務教育中
3位 15.65 小柳 優愛(1) 小林三松中
4位 16.03 下ノ堀 蓮椛(1) 都城姫城中
5位 16.60 吉川 怜愛(1) 西小林中
予選【中1】 12組 (1.7)
1位 15.25 久保 楓(1) 西小林中
2位 15.46 宗崎 結奏(1) 延岡南中
3位 15.84 久多見 茜(1) 都城姫城中
4位 15.92 松田 安未(1) 宮崎赤江中
5位 16.24 谷口 心花(1) 都城庄内中
6位 16.44 安藤 詩栞(1) 都城庄内中
予選【中1】 13組 (0.8)
1位 15.05 山下 実与(1) 宮崎本郷中
2位 16.25 細山田 陽咲(1) 志和池中
3位 16.31 相原 結月(1) 宮崎本郷中
4位 16.46 木藤 依愛(1) 志和池中
5位 17.06 永田 紫珠来(1) 小林三松中
6位 17.54 村口 陽真理(1) 西中
予選【中1】 14組 (1.6)
1位 15.87 宮原 凛(1) えびの飯野中
2位 16.00 福崎 璃茉(1) 西小林中
3位 16.37 佐藤 麗杏(1) 宮崎加納中
4位 16.60 渋谷 菜々美(1) 木城学園中
5位 16.67 満留 舞美(1) 志和池中
6位 17.10 鶴田 璃音(1) 宮崎加納中
7位 17.46 四位 星桜(1) 高岡中
予選【中1】 15組 (1.6)
1位 14.86 日高 杏璃(1) 宮崎中
2位 15.02 前田 結茉(1) 日向中
3位 15.75 小村 優奈(1) 日向中
4位 15.77 馬原 莉曖(1) 高千穂中
5位 15.90 中邨 千穂(1) 宮崎西高附中
6位 16.47 赤木 結香(1) 日向中
7位 18.15 前野 恵里香(1) 宮崎加納中
決勝【中1】 (-0.3)
1位 13.44 河野 月海(1) 西池AC
2位 13.64 寺西 玲(1) 西池AC
3位 13.65 菊地 絢乃(1) 宮崎大淀中
4位 13.68 藤田 華凪(1) 西中
5位 13.82 高橋 心遥(1) 宮崎大淀中
6位 14.03 梶尾 恋希(1) 吾田中
7位 14.22 内山田 咲(1) 門川中
8位 18.27 松田 凛音(1) 延岡西階中
予選【中2】 1組 (-1.4)
1位 13.25 伊東 裕凛(2) 門川中
2位 13.45 椎屋 こはる(2) 五十市中
3位 13.74 笠原 菜奈未(2) 吾田中
4位 13.76 長峯 よつ葉(2) 都城妻ケ丘中
5位 13.89 奥原 楓(2) 小林中
6位 13.95 後藤 佑俐(2) 宮崎大淀中
予選【中2】 2組 (-0.2)
1位 13.50 二宮 琳花(2) 宮崎大宮中
2位 13.75 本村 永愛(2) 日向中
3位 13.75 田中 希々美(2) 久峰中
4位 13.79 北林 聖圭愛(2) 檍中
5位 13.88 石原 真優(2) 住吉中
6位 13.98 新倉 緋奈乃(2) 小林中
7位 13.99 甲斐 文葉(2) 日之影中
8位 14.30 黒木 宥里(2) 日向中
予選【中2】 3組 (1.0)
1位 13.59 原田 優愛(2) 山田中
2位 13.64 根井 愛美(2) 久峰中
3位 13.88 高橋 未有(2) 宮崎木花中
4位 13.91 岩切 美里(2) 宮崎大淀中
5位 13.92 平部 梨乃(2) 檍中
6位 13.92 谷口 真優(2) 宮崎大塚中
7位 14.02 椛田 野々香(2) 小林野尻中
8位 14.25 吉田 真優子(2) 聡明中
予選【中2】 4組 (1.3)
1位 13.85 松本 深愛(2) 宮崎中
2位 13.88 村上 彩羽(2) 延岡岡富中
3位 13.92 児玉 那奈(2) 門川中
4位 13.94 前田 音色(2) 都城沖水中
5位 14.26 外山 夏羽(2) 日南飫肥中
6位 14.34 西浜 心(2) 延岡土々呂中
7位 14.48 渡瀬 心晴(2) 三股中
予選【中2】 5組 (0.1)
1位 14.12 四月一日 優芽(2) 吾田中
2位 14.12 平松 彩葉(2) 都城沖水中
3位 14.16 本田 紗也(2) えびの飯野中
4位 14.33 神村 彩(2) 五十市中
5位 14.55 稲垣 美那(2) 宮崎大宮中
6位 14.64 四角目 美紅(2) 高鍋東中
7位 14.95 飯干 穂南(2) 唐瀬原中
予選【中2】 6組 (-0.7)
1位 13.94 羽嶋 姫織(2) 中郷中
2位 14.04 杉尾 友莉亜(2) 宮崎東大宮中
3位 14.17 北村 彩華(2) 宮崎本郷中
4位 14.76 脇田 理央(2) 西小林中
5位 15.20 橋本 明音(2) 日之影中
6位 15.55 黒木 咲良(2) 宮崎大宮中
予選【中2】 7組 (1.8)
1位 14.17 姫野 心春(2) 延岡南中
1位 14.17 岡田 梨暖(2) 延岡恒富中
3位 14.24 嶋田 紗彩(2) 延岡南中
4位 14.41 伊藤 千華(2) 宮崎大塚中
5位 14.49 安田 ゆい(2) 都城沖水中
6位 14.60 久保田 実海(2) 檍中
7位 14.69 岩瀬 朱莉(2) 宮崎中
8位 14.72 黒木 洋(2) 宮崎東中
予選【中2】 8組 (1.3)
1位 14.39 隈元 優空(2) 都城妻ケ丘中
2位 14.66 福田 さえ(2) 三股中
3位 14.70 川野 夢空(2) 三股中
4位 14.70 中川 佳音(2) 西中
5位 14.80 牧田 萌咲(2) 吾田中
6位 14.88 甲斐 結名(2) 延岡南中
7位 15.17 大西 優月(2) 都城妻ケ丘中
8位 15.69 浜端 和花(2) 宮崎大淀中
予選【中2】 9組 (0.0)
1位 14.53 前田 夏翠(2) えびの飯野中
2位 14.62 山床 結衣(2) 日向富島中
3位 14.67 高崎 紋奈(2) 宮崎学園中
4位 14.90 久保 玲奈(2) 住吉中
5位 15.25 溝口 冬萌(2) えびの飯野中
予選【中2】 10組 (-0.1)
1位 14.42 伊達 柚稀(2) 宮崎赤江中
2位 14.79 釈迦 郡杏(2) 五十市中
3位 15.12 佐藤 葵(2) 都城庄内中
4位 15.35 久保 楓香(2) 日向富島中
予選【中2】 11組 (-2.9)
1位 15.25 岩崎 愛羽(2) 高千穂中
2位 15.48 高岡 那帆(2) 高岡中
3位 15.57 田中 柚子(2) 都城庄内中
4位 15.82 川崎 杏珠(2) 富田中
5位 15.95 馬場 真子(2) 宮崎東中
予選【中2】 12組 (0.2)
1位 14.59 大野 美咲(2) 宮崎本郷中
2位 15.36 渡辺 優那(2) 宮大附中
3位 15.38 白石 美心(2) 延岡土々呂中
4位 15.44 荒木 陽茉莉(2) 旭中
5位 15.54 中村 鈴琉(2) 西中
6位 15.61 栗巣野 杏奈(2) 宮崎東大宮中
予選【中2】 13組 (-1.5)
1位 15.06 香川 愛澄(2) 中郷中
2位 15.33 繁昌 詩織(2) 志和池中
3位 15.41 柳田 和奏(2) 延岡西階中
4位 15.63 西橋 凛(2) 宮崎西中
5位 15.65 甲斐 梨里愛(2) 旭中
6位 16.00 重永 りんか(2) 木城学園中
7位 17.58 平野 佑奈(2) 宮崎生目中
予選【中2】 14組 (-2.2)
1位 15.38 中田 千尋(2) 日向富島中
2位 15.41 新名 絢夏(2) 延岡西階中
3位 15.57 山岡 由依(2) 志和池中
4位 15.93 折津 美羽(2) 都城庄内中
5位 16.09 坂本 葵(2) 宮崎西高附中
6位 16.43 通山 晶子(2) 宮崎学園中
7位 16.63 岡本 楓夏(2) 宮崎赤江中
予選【中2】 15組 (-1.8)
1位 15.80 野元 南瑠(2) 宮崎東中
2位 16.17 伊藤 梨緒奈(2) 高岡中
3位 17.08 久留木 菜摘(2) 西小林中
4位 18.18 林 彩乃(2) 唐瀬原中
決勝【中2】 (1.7)
1位 13.06 伊東 裕凛(2) 門川中
2位 13.27 椎屋 こはる(2) 五十市中
3位 13.50 二宮 琳花(2) 宮崎大宮中
4位 13.59 本村 永愛(2) 日向中
5位 13.60 原田 優愛(2) 山田中
6位 13.60 笠原 菜奈未(2) 吾田中
7位 13.66 根井 愛美(2) 久峰中
8位 13.68 田中 希々美(2) 久峰中
予選【中3】 1組 (1.6)
1位 12.68 赤星 未来(3) 檍中
2位 13.04 足立 琉華(3) 宮崎大淀中
3位 13.13 岩切 理花(3) 宮崎大淀中
4位 13.13 関本 侑佳(3) 宮大附中
5位 13.38 川越 葵生(3) 日南飫肥中
6位 13.46 吉本 葵(3) 延岡西階中
予選【中3】 2組 (-2.2)
1位 13.76 新田 美波(3) 延岡恒富中
2位 13.77 吉岡 杏梨(3) 宮崎西中
3位 13.81 関谷 友那(3) 宮崎東中
4位 13.87 甲斐 柚葉(3) 北浦中
5位 13.94 清水 唯衣(3) 住吉中
6位 14.00 内山田 奏(3) 門川中
予選【中3】 3組 (-1.2)
1位 13.62 高山 聖理香(3) 宮崎東大宮中
2位 13.69 荒武 夏帆(3) 五十市中
3位 13.98 貴田 陽野(3) 宮崎生目中
4位 14.09 上田 愛海(3) 小林野尻中
5位 14.41 田中 咲彩(3) 宮崎西中
6位 14.48 中村 心咲(3) 三股中
予選【中3】 4組 (-1.8)
1位 13.79 鬼束 芽依(3) 宮崎木花中
2位 14.11 石村 日那乃(3) 宮崎大塚中
3位 14.16 峰 景音(3) 宮崎中
4位 14.29 谷口 りな(3) 都城庄内中
5位 14.55 久保 美穂里(3) 西中
6位 14.58 高橋 羅奈(3) 宮崎大宮中
7位 14.88 山崎 詩音(3) 都城妻ケ丘中
予選【中3】 5組 (-0.8)
1位 13.91 緒方 美桜(3) えびの飯野中
2位 14.28 宮川 桃花(3) 宮崎西高附中
3位 14.29 永尾 琉華(3) 木城学園中
4位 14.36 有川 りみ(3) 宮崎生目中
5位 14.43 比江島 芽依(3) 宮崎東中
6位 14.43 真鍋 里桜羅(3) 宮崎東大宮中
7位 14.52 玉置 倖曖(3) 都城姫城中
8位 15.35 柏田 瑠花(3) 三股中
予選【中3】 6組 (-1.0)
1位 14.26 黒木 羽叶(3) 檍中
2位 14.42 内村 心優(3) 宮大附中
3位 14.81 渋谷 怜美(3) 木城学園中
4位 14.92 本多 心音(3) 富田中
5位 15.15 海田 桜(3) 中郷中
予選【中3】 7組 (-1.2)
1位 14.65 中名主 真希(3) 富田中
2位 14.69 榎本 志絆(3) 聡明中
3位 14.82 桜田 歩実(3) 西中
4位 14.86 木場 あおい(3) 都城祝吉中
5位 14.90 八田 徠未(3) 住吉中
6位 15.48 松崎 優紀菜(3) 高原中
7位 17.51 中原 結愛(3) 三股中
予選【中3】 8組 (1.3)
1位 14.70 後藤 樹里(3) 宮大附中
2位 14.85 松尾 優希(3) 宮崎大塚中
3位 15.00 相星 心夢(3) 都城妻ケ丘中
4位 15.31 小林 凛(3) 都城妻ケ丘中
予選【中3】 9組 (0.7)
1位 14.76 鎌田 さや(3) 宮崎東大宮中
2位 14.97 浦上 紗那(3) 西中
3位 15.16 徳丸 采胡(3) 五十市中
4位 15.49 黒木 明花音(3) 宮崎東中
予選【中3】 10組 (0.3)
1位 15.27 安在 彩季(3) 宮崎赤江中
2位 15.39 久富木 芽莉(3) 都城姫城中
3位 15.44 河野 麻桜(3) 尚学館中
4位 15.50 大下 紘奈(3) 延岡岡富中
5位 15.90 田中 あゆ(3) 高千穂中
予選【中3】 11組 (1.0)
1位 15.47 畑中 明花(3) 都城姫城中
2位 15.86 片地 ひとは(3) 宮崎西高附中
3位 16.01 壱岐 日葵(3) 宮崎赤江中
4位 16.14 三輪 世奈(3) 志和池中
5位 16.75 朝稲 凛桜(3) えびの飯野中
6位 18.75 図師 唯夏(3) 延岡西階中
決勝【中3】 (-1.2)
1位 12.56 赤星 未来(3) 檍中
2位 12.96 足立 琉華(3) 宮崎大淀中
3位 13.06 関本 侑佳(3) 宮大附中
4位 13.10 岩切 理花(3) 宮崎大淀中
5位 13.42 川越 葵生(3) 日南飫肥中
6位 13.46 吉本 葵(3) 延岡西階中
7位 13.51 荒武 夏帆(3) 五十市中
8位 13.54 高山 聖理香(3) 宮崎東大宮中
予選 1組 (0.1)
1位 26.30 赤星 未来(3) 檍中
2位 26.96 足立 琉華(3) 宮崎大淀中
3位 26.97 伊東 裕凛(2) 門川中
4位 27.02 溝辺 璃々(2) 都城沖水中
5位 27.61 関本 侑佳(3) 宮大附中
6位 27.67 新田 美波(3) 延岡恒富中
7位 28.17 清水 唯衣(3) 住吉中
予選 2組 (0.7)
1位 27.45 川越 葵生(3) 日南飫肥中
2位 27.85 関谷 友那(3) 宮崎東中
3位 28.42 古田 妃菜(3) 住吉中
4位 28.45 北林 聖圭愛(2) 檍中
5位 28.47 笠原 菜奈未(2) 吾田中
6位 28.59 内山田 奏(3) 門川中
7位 29.46 平部 梨乃(2) 檍中
予選 3組 (0.7)
1位 28.78 荒武 夏帆(3) 五十市中
2位 29.18 上田 愛海(3) 小林野尻中
3位 29.49 黒木 瑠夏(3) 延岡中
4位 29.53 根井 愛美(2) 久峰中
5位 29.61 田中 希々美(2) 久峰中
6位 31.78 柏田 瑠花(3) 三股中
予選 4組 (0.1)
1位 29.01 村上 彩羽(2) 延岡岡富中
2位 29.06 原田 優愛(2) 山田中
3位 29.56 松尾 李紗(2) 宮崎中
4位 29.62 甲斐 文葉(2) 日之影中
5位 29.64 椛田 野々香(2) 小林野尻中
6位 30.26 永尾 琉華(3) 木城学園中
予選 5組 (1.1)
1位 29.02 石村 日那乃(3) 宮崎大塚中
2位 29.24 杉尾 友莉亜(2) 宮崎東大宮中
3位 29.80 平野 桜子(2) 木城学園中
4位 30.02 清水 亜珠(2) 宮崎加納中
5位 30.03 古川 羚央(2) 吾田中
6位 30.14 丸水 茂愛(3) 志和池中
7位 31.37 戸田 凛(2) 日之影中
予選 6組 (1.1)
1位 29.32 本田 紗也(2) えびの飯野中
2位 30.23 宮川 桃花(3) 宮崎西高附中
3位 30.49 谷口 りな(3) 都城庄内中
4位 30.95 姫野 凛(2) 日之影中
5位 31.38 日高 心結(1) 宮崎生目中
6位 31.52 久保 玲奈(2) 住吉中
7位 31.92 大西 優月(2) 都城妻ケ丘中
予選 7組 (1.4)
1位 29.54 栗野 萌愛(2) 志和池中
2位 30.06 村井 木の葉(3) 唐瀬原中
3位 30.37 牧田 萌咲(2) 吾田中
4位 31.91 相星 心夢(3) 都城妻ケ丘中
5位 32.20 井ノ上 華瑠(2) 都城沖水中
6位 32.44 小林 凛(3) 都城妻ケ丘中
7位 32.79 地代所 歩実(2) 宮崎東大宮中
予選 8組 (0.6)
1位 29.02 緒方 美桜(3) えびの飯野中
2位 30.38 小田 綾音(1) 延岡中
3位 30.45 脇田 理央(2) 西小林中
4位 30.90 長友 香澄(2) 宮崎本郷中
5位 31.37 黒木 咲里(3) 唐瀬原中
6位 31.48 中川 佳音(2) 西中
予選 9組 (0.5)
1位 30.40 後藤 りお(1) 宮崎本郷中
2位 30.59 河島 和奏(3) 小林中
3位 30.81 高崎 紋奈(2) 宮崎学園中
4位 30.93 仁木 心羽(1) 日南飫肥中
5位 32.01 宗崎 心奏(2) 延岡南中
6位 32.27 並木 陽奈凛(3) 宮大附中
7位 33.22 木野 日葵(3) 延岡西階中
8位 34.29 加藤 桃佳(1) 宮崎大宮中
予選 10組 (0.9)
1位 30.76 佐々木 菜都(1) 小林中
2位 31.16 岩崎 愛羽(2) 高千穂中
3位 31.28 釈迦 郡杏(2) 五十市中
4位 31.39 木場 あおい(3) 都城祝吉中
5位 31.76 鶴 結菜(2) 小林中
6位 32.19 西田 楓奈(1) 三股中
7位 32.63 安藤 百合子(2) 延岡南中
予選 11組 (0.6)
1位 30.77 庭山 結華(1) 小林野尻中
2位 31.39 白石 美心(2) 延岡土々呂中
3位 31.71 荒木 心菜(1) 宮崎東中
4位 32.18 山下 美優(2) 五十市中
5位 33.36 津江 紗弥佳(2) 宮崎大淀中
6位 33.98 花房 柚月(1) 三股中
7位 34.14 坂本 沙里花(3) 宮大附中
予選 12組 (0.8)
1位 32.13 松田 恋奈(2) 宮崎大淀中
2位 32.66 日高 佑南(1) 延岡土々呂中
3位 32.68 小林 麗奈(3) 都城姫城中
4位 32.90 大下 紘奈(3) 延岡岡富中
5位 33.50 戸高 早葵(1) 宮崎生目中
予選 13組 (0.5)
1位 29.92 伊達 柚稀(2) 宮崎赤江中
2位 32.55 田中 あゆ(3) 高千穂中
3位 32.70 久保 楓(1) 西小林中
4位 33.97 通山 晶子(2) 宮崎学園中
5位 34.33 喜多林 優衣(2) 延岡西階中
6位 34.78 坂元 華音(2) 都城庄内中
予選 14組 (1.1)
1位 29.65 姫野 心春(2) 延岡南中
2位 31.60 横山 いろは(1) 宮崎東中
3位 32.49 寺園 優里(2) 宮崎赤江中
4位 32.57 竹下 結唯(1) 五ケ瀬中等中
5位 35.16 吉川 怜愛(1) 西小林中
6位 35.58 朝稲 凛桜(3) えびの飯野中
決勝 (1.3)
1位 25.56 赤星 未来(3) 檍中
2位 26.42 足立 琉華(3) 宮崎大淀中
3位 26.67 溝辺 璃々(2) 都城沖水中
4位 26.97 伊東 裕凛(2) 門川中
5位 27.17 関本 侑佳(3) 宮大附中
6位 27.26 川越 葵生(3) 日南飫肥中
7位 27.38 新田 美波(3) 延岡恒富中
8位 27.51 関谷 友那(3) 宮崎東中
四種競技 1組 (-1.3)
1位 29.83 宮本 優奈(2) 宮崎大宮中
2位 31.13 渋谷 怜美(3) 木城学園中
3位 31.61 内赤 奈菜(3) えびの飯野中
4位 31.86 後藤 羽虹(2) 都城沖水中
5位 31.93 上別府 愛桜(3) えびの飯野中
6位 31.95 隈元 心梛(1) 都城妻ケ丘中
四種競技 2組 (-1.7)
1位 27.23 中園 葵(3) 宮崎大淀中
2位 28.55 田ノ上 佳苗(3) 宮崎生目中
3位 30.09 海老原 綾音(3) 木城学園中
4位 31.04 宮園 彩歌(3) 住吉中
5位 31.55 山元 希愛(3) 三股中
6位 32.33 須志田 琳音(3) 日南飫肥中
予選 1組
1位 2.23.32 瀬戸山 実桜(3) 三股中
2位 2.24.87 佐々木 佑芽(3) 小林中
3位 2.25.01 西村 心都(3) 住吉中
4位 2.25.11 田中 一花(1) 宮崎大淀中
5位 2.25.91 永山 心春(3) 小林中
6位 2.27.41 渡辺 夢結(3) 吾田中
7位 2.28.52 田中 美羽(3) 宮崎大淀中
8位 2.29.99 黒木 七海(2) 日向中
9位 2.30.33 河島 和奏(3) 小林中
10位 2.31.38 山本 千尋(2) 五ケ瀬中等中
11位 2.35.79 渡会 稀奈(2) 宮崎生目中
予選 2組
1位 2.32.15 長尾 結子(3) 高千穂中
2位 2.33.71 甲斐 千優(3) 延岡岡富中
3位 2.34.18 川越 鼓子(3) 宮崎大宮中
4位 2.34.69 池田 芽生(3) 小林三松中
5位 2.35.09 三輪 樹里(3) 宮崎大淀中
6位 2.37.56 興梠 春奈(2) 高岡中
7位 2.38.98 関本 夏帆(2) 宮崎大宮中
8位 2.40.40 金井 心春(3) 延岡土々呂中
9位 2.41.05 楠原 愛歩(3) 日南飫肥中
予選 3組
1位 2.35.79 山元 楓日(3) 三股中
2位 2.35.84 西水流 千波(3) 高原中
3位 2.38.77 前田 夏翠(2) えびの飯野中
4位 2.39.15 河野 逢夢(2) 門川中
5位 2.39.30 菊池 風花(2) 日之影中
6位 2.40.36 上本 璃愛(2) 延岡南中
7位 2.44.90 渕 美泉(3) 富田中
8位 2.46.93 川越 明(2) 富田中
9位 2.59.50 前田 愛乃(2) 住吉中
予選 4組
1位 2.37.25 山崎 菜々香(2) 宮崎大塚中
2位 2.39.71 橋本 凛(2) 高千穂中
3位 2.39.85 瀬口 結依愛(2) 串間市陸協
4位 2.41.38 甲斐 杏菜(2) 高千穂中
5位 2.41.48 野元 夢空(2) 三股中
6位 2.43.00 右松 杏奈(3) 門川中
7位 2.45.02 海田 桜(3) 中郷中
8位 2.53.55 黒木 友希愛(3) 延岡土々呂中
予選 5組
1位 2.41.97 二反田 歩未(2) 宮崎生目中
2位 2.43.79 松山 夢華(3) 高原中
3位 2.44.91 岡本 愛理(2) 吾田中
4位 2.45.24 重永 りんか(2) 木城学園中
5位 2.46.73 富永 埜加(2) 木城学園中
6位 2.48.15 税田 梨心(2) 宮崎東中
7位 2.49.03 山下 みう(3) 宮崎東中
8位 2.49.83 金崎 真央(2) 延岡土々呂中
9位 2.49.87 戸田 珠琴(2) 志和池中
10位 3.09.48 児玉 百幸(3) 都城庄内中
予選 6組
1位 2.39.36 松尾 李紗(2) 宮崎中
2位 2.47.77 新名 いちか(2) 宮崎生目中
3位 2.49.54 佐藤 七音(3) 延岡西階中
4位 2.49.68 坂本 梨心(2) 宮崎加納中
5位 2.51.02 福森 翠(3) 日向中
6位 2.51.40 加来 璃乃(3) 延岡西階中
7位 2.54.06 溝口 冬萌(2) えびの飯野中
8位 2.56.08 山村 優好(2) 日向中
9位 3.01.55 古賀 結子(3) 宮崎大宮中
予選 7組
1位 2.29.06 和田 帆加(2) 西中
2位 2.48.49 河野 蘭(2) 吾田中
3位 2.50.85 山領 優愛(3) 都城妻ケ丘中
4位 2.51.08 三石 理央(2) 宮大附中
5位 2.57.63 岡野 心海(3) 都城庄内中
6位 2.58.16 中尾 彩音(2) 高岡中
7位 2.58.32 山下 真優(3) 宮崎本郷中
8位 3.15.15 宮脇 睦華(3) 高岡中
予選 8組
1位 2.41.03 久保田 笑莉(3) 五十市中
2位 3.00.60 西原 優莉(3) 都城庄内中
3位 3.06.16 長友 彩華(2) 都城祝吉中
4位 3.08.15 山崎 彩椰奈(3) 延岡南中
5位 3.09.19 佐藤 柊花(2) 延岡南中
6位 3.14.41 木下 愛桜(2) 尚学館中
7位 3.20.12 瀬戸山 璃音(3) 日南飫肥中
8位 3.23.13 柳田 美玖(3) 延岡西階中
決勝
1位 2.21.35 田中 一花(1) 宮崎大淀中
2位 2.22.11 西村 心都(3) 住吉中
3位 2.22.72 瀬戸山 実桜(3) 三股中
4位 2.26.66 永山 心春(3) 小林中
5位 2.27.50 佐々木 佑芽(3) 小林中
6位 2.27.94 渡辺 夢結(3) 吾田中
7位 2.28.06 田中 美羽(3) 宮崎大淀中
8位 2.32.09 和田 帆加(2) 西中
決勝【中1】 1組
1位 2.24.48 河島 椿(1) 小林中
2位 2.29.03 長友 結愛(1) 宮崎生目中
3位 2.29.08 山之口 なな(1) えびの飯野中
4位 2.30.66 田中 綾乃(1) 延岡土々呂中
5位 2.33.36 藤井 麗奈(1) 住吉中
6位 2.34.44 山本 留亜(1) 高千穂中
7位 2.34.49 川越 美雨(1) リアライズ
8位 2.40.85 甲斐 音羽(1) 門川中
9位 2.43.54 中野 静空(1) 三股中
10位 2.43.67 尾崎 心春(1) 宮崎大淀中
決勝【中1】 2組
1位 2.36.83 阿部 真己(1) 延岡岡富中
2位 2.36.99 今井 心胡(1) 都城妻ケ丘中
3位 2.37.13 前田 琴音(1) えびの飯野中
4位 2.42.61 井手 琴望(1) 宮崎大淀中
5位 2.42.69 金井 詩歩(1) 延岡土々呂中
6位 2.44.57 武田 苺愛(1) 清武中
7位 2.47.33 塩月 乃愛(1) 宮崎大淀中
8位 2.51.69 葉山 虹美愛(1) 三股中
9位 2.53.37 嶽野 由空(1) 都城姫城中
10位 2.59.81 久保田 優衣(1) 五十市中
決勝【中1】 3組
1位 2.45.24 関谷 聖菜(1) 檍中
2位 2.45.30 若藤 璃珠(1) 宮崎大宮中
3位 2.47.61 伊東 芽奈(1) 延岡南中
4位 2.52.18 川田 未依(1) 都城沖水中
5位 2.54.70 甲斐 彩乃(1) 日之影中
6位 2.57.62 宮崎 虹花(1) 西中
7位 2.57.64 安川 由華(1) 延岡土々呂中
8位 2.59.90 佐原 苺果(1) 日南飫肥中
9位 3.09.55 東 柑那(1) 西中
決勝【中1】 4組
1位 2.43.79 松下 羅奈香(1) 都城祝吉中
2位 2.47.20 田中 こひな(1) 門川中
3位 2.52.64 堤 穂華(1) 三股中
4位 2.55.45 川崎 玲菜美(1) 宮崎大宮中
5位 2.56.54 中村 美心(1) 日南飫肥中
6位 3.03.45 川越 輝理(1) 都城庄内中
7位 3.04.02 田部 真梨奈(1) 住吉中
8位 3.07.94 佐藤 円華(1) 志和池中
9位 3.19.58 渡瀬 柚衣(1) 都城祝吉中
決勝【中1】 5組
1位 2.48.46 山内 唯楓(1) 宮崎東大宮中
2位 2.51.12 浜田 彩瑛(1) 日之影中
3位 2.55.62 佐藤 陽菜(1) 高千穂中
4位 2.56.23 渡 彩華(1) 延岡南中
5位 2.58.30 中川 萌菜美(1) 延岡東海中
6位 3.01.82 有川 望央(1) 都城祝吉中
7位 3.02.20 高橋 舞子(1) 延岡中
決勝 1組
1位 4.53.68 瀬戸山 実桜(3) 三股中
2位 4.54.76 西村 心都(3) 住吉中
3位 4.57.07 春田 珠空(3) 小林三松中
4位 4.59.92 甲斐 日陽香(3) 延岡土々呂中
5位 5.00.31 永山 心春(3) 小林中
6位 5.01.79 赤池 瑠香(3) 都城庄内中
7位 5.01.83 田中 美羽(3) 宮崎大淀中
8位 5.04.37 山本 千尋(2) 五ケ瀬中等中
9位 5.04.96 黒木 七海(2) 日向中
10位 5.08.82 佐々木 佑芽(3) 小林中
11位 5.10.65 和田 帆加(2) 西中
12位 5.12.47 里岡 柚依(3) 小林中
13位 5.14.41 川越 莉子(2) 宮崎本郷中
14位 5.26.94 中野 梨世(3) 三股中
15位 5.31.45 山元 楓日(3) 三股中
決勝 2組
1位 5.17.96 渡辺 夢結(3) 吾田中
2位 5.20.65 長尾 結子(3) 高千穂中
3位 5.22.50 白尾 弥和(2) 小林紙屋中
4位 5.23.34 三輪 樹里(3) 宮崎大淀中
5位 5.25.31 中丸 穂乃花(3) 宮崎生目中
6位 5.26.22 川崎 千春(3) 宮崎生目中
7位 5.26.55 大村 芽生(2) 延岡土々呂中
8位 5.29.93 西水流 千波(3) 高原中
9位 5.30.02 富永 埜加(2) 木城学園中
10位 5.30.99 西村 日葵(3) 西中
11位 5.31.42 瀬口 結依愛(2) 串間市陸協
12位 5.37.41 楠原 愛歩(3) 日南飫肥中
13位 5.39.90 右松 杏奈(3) 門川中
14位 5.41.11 岡本 愛理(2) 吾田中
決勝 3組
1位 5.33.19 河野 菜生(3) 宮崎生目中
2位 5.37.81 工藤 七彩(3) 延岡土々呂中
3位 5.38.41 松山 夢華(3) 高原中
4位 5.38.78 甲斐 千優(3) 延岡岡富中
5位 5.40.39 河野 逢夢(2) 門川中
6位 5.43.30 甲斐 杏菜(2) 高千穂中
7位 5.44.71 時任 紗楓(3) 都城庄内中
8位 5.47.22 山下 みう(3) 宮崎東中
9位 5.48.45 山領 優愛(3) 都城妻ケ丘中
10位 5.52.79 春成 刹紀(2) 西中
11位 6.00.41 佐伯 綾音(2) 延岡南中
12位 6.02.71 河野 蘭(2) 吾田中
決勝 4組
1位 5.34.40 橋本 凛(2) 高千穂中
2位 5.38.09 瀬口 茉那(2) 高岡中
3位 5.50.06 恒吉 莉奈(2) 延岡南中
4位 5.50.49 坂本 梨心(2) 宮崎加納中
5位 5.54.78 外山 瑠菜(2) 都城庄内中
6位 6.00.78 永野 結菜(2) 宮崎東大宮中
7位 6.01.74 蛯原 千晴(2) 宮崎広瀬中
8位 6.10.19 大野 友愛(2) 富田中
9位 6.13.72 永光 伽帆(3) 木城学園中
10位 6.32.98 山内 心陽(2) 門川中
11位 6.48.46 瀬戸山 璃音(3) 日南飫肥中
予選 1組 (0.5)
1位 15.03 岩切 理花(3) 宮崎大淀中
2位 15.48 中園 葵(3) 宮崎大淀中
3位 16.35 吉岡 杏梨(3) 宮崎西中
4位 16.52 田畑 李心(2) 小林中
5位 17.69 石原 真優(2) 住吉中
6位 18.10 新倉 緋奈乃(2) 小林中
予選 2組 (1.5)
1位 17.28 稲田 妃愛(3) 都城姫城中
2位 17.39 薬師 光里(2) 宮崎生目中
3位 17.53 神村 彩(2) 五十市中
4位 17.64 新倉 佐彩(1) 小林中
5位 18.08 久保 美穂里(3) 西中
6位 18.53 山下 夢七(3) 三股中
7位 18.63 渡辺 心乃華(3) 宮崎大宮中
8位 19.62 作道 里奈(3) 住吉中
予選 3組 (0.1)
1位 18.27 安在 彩季(3) 宮崎赤江中
2位 18.85 黒木 洋(2) 宮崎東中
3位 18.89 日高 優恵里(2) 三股中
4位 19.15 菅谷 日菜(3) 門川中
5位 19.19 栗巣野 杏奈(2) 宮崎東大宮中
6位 19.43 浦上 紗那(3) 西中
7位 19.48 羽嶋 姫織(2) 中郷中
8位 20.09 後藤 樹里(3) 宮大附中
予選 4組 (0.5)
1位 18.33 外山 夏羽(2) 日南飫肥中
2位 19.52 金丸 育未(2) 宮崎大宮中
3位 21.22 野元 南瑠(2) 宮崎東中
4位 21.39 石谷 真凛(1) 西中
5位 21.51 木佐貫 藍里(1) 延岡南中
6位 21.54 山崎 璃子(1) 都城沖水中
7位 22.27 森山 莉那(1) 都城沖水中
予選 5組 (0.1)
1位 19.25 徳永 愛莉(3) 都城祝吉中
2位 19.63 山本 芽生香(1) 宮崎生目中
3位 20.54 山路 理生(2) 三股中
4位 20.75 壱岐 日葵(3) 宮崎赤江中
5位 20.95 松崎 優紀菜(3) 高原中
6位 21.16 内赤 奈菜(3) えびの飯野中
7位 21.19 山田 望結(1) 日南飫肥中
予選 6組 (0.1)
1位 19.79 伊藤 千華(2) 宮崎大塚中
2位 19.84 新名 琉加(3) 宮崎妻中
3位 20.54 隈元 優空(2) 都城妻ケ丘中
4位 20.69 安楽 椛那(2) 吾田中
5位 22.20 正ケ峯 帆那(2) 宮崎赤江中
決勝 1組 (0.5)
1位 15.44 中園 葵(3) 宮崎大淀中
1位 15.05 岩切 理花(3) 宮崎大淀中
2位 18.40 宮園 彩歌(3) 住吉中
3位 20.40 渋谷 怜美(3) 木城学園中
3位 16.17 田畑 李心(2) 小林中
4位 21.21 内赤 奈菜(3) えびの飯野中
4位 16.50 吉岡 杏梨(3) 宮崎西中
5位 17.14 薬師 光里(2) 宮崎生目中
5位 21.43 隈元 心梛(1) 都城妻ケ丘中
6位 17.22 神村 彩(2) 五十市中
7位 18.18 新倉 佐彩(1) 小林中
決勝 2組 (0.2)
1位 16.72 田ノ上 佳苗(3) 宮崎生目中
2位 18.51 須志田 琳音(3) 日南飫肥中
3位 20.59 山元 希愛(3) 三股中
4位 20.67 海老原 綾音(3) 木城学園中
5位 21.64 宮本 優奈(2) 宮崎大宮中
6位 22.27 後藤 羽虹(2) 都城沖水中
7位 22.50 上別府 愛桜(3) えびの飯野中
決勝 1組
1位 55.15日之影中
2位 55.46宮崎本郷中
3位 56.04日南飫肥中
4位 56.06延岡南中
5位 58.23高千穂中
決勝 2組
1位 55.75宮大附中
2位 56.72都城祝吉中
3位 57.97宮崎赤江中
4位 58.66宮崎西高附中
決勝 3組
1位 56.01宮崎東中
2位 56.84えびの飯野中
3位 57.05都城庄内中
4位 57.59都城姫城中
5位 57.91宮崎大宮中
6位 58.41高岡中
7位 58.60都城妻ケ丘中
決勝 4組
1位 54.28宮崎木花中
2位 55.33宮崎西中
3位 55.78小林野尻中
4位 55.79西中
5位 56.27木城中
6位 57.78志和池中
7位 62.41小林中
決勝 5組
1位 53.96五十市中
2位 54.15宮崎中
3位 54.40宮崎東大宮中
4位 54.51宮崎大塚中
5位 55.51唐瀬原中
6位 56.76宮崎生目中
7位 56.94三股中
決勝 6組
1位 51.41宮崎大淀中
2位 52.36門川中
3位 52.40檍中
4位 52.92住吉中
5位 53.16都城沖水中
6位 54.06吾田中
7位 54.07日向中
予選【低学年】 1組
1位 53.20宮崎大淀中
2位 55.87宮崎大宮中
3位 57.02都城妻ケ丘中
4位 57.07門川中
5位 57.88延岡土々呂中
6位 62.38西小林中
予選【低学年】 2組
1位 56.84西中
2位 57.77えびの飯野中
3位 58.45宮崎生目中
4位 60.23都城沖水中
5位 60.24宮崎赤江中
6位 62.31志和池中
予選【低学年】 3組
1位 53.96小林中
2位 55.08延岡岡富中
3位 57.37住吉中
4位 58.80宮崎東中
5位 59.43延岡西階中
6位 60.72日向中
7位 60.93延岡南中
8位 61.35都城庄内中
決勝【低学年】
1位 52.34宮崎大淀中
2位 53.44小林中
3位 54.28宮崎大宮中
4位 55.30延岡岡富中
5位 55.48西中
6位 56.20門川中
7位 56.56住吉中
決勝
1位 1.50 鎌田 桃子(3) 都城祝吉中
2位 1.35 成田 夕海(3) 宮崎木花中
2位 1.35 下薗 彩奈(3) 小林三松中
4位 1.35 有川 りみ(3) 宮崎生目中
5位 1.30 平松 彩葉(2) 都城沖水中
6位 1.25 河島 椿(1) 小林中
6位 1.25 川口 奏音(3) 日南飫肥中
8位 1.25 海老原 綾音(3) 木城学園中
8位 1.25 下瀬 遥香(3) 宮崎大淀中
8位 1.25 坂元 結羽(2) 都城妻ケ丘中
11位 1.25 森 乙葉(1) 檍中
12位 1.25 園田 此葉(3) 三股中
12位 1.25 押川 琴音(1) 宮崎大淀中
14位 1.25 甲斐 恵怜菜(2) 延岡南中
15位 1.20 鮫島 結名(2) 三股中
15位 1.20 田畑 李心(2) 小林中
15位 1.20 緒方 那南(1) 延岡土々呂中
18位 1.20 久保田 実海(2) 檍中
四種競技
1位 1.37 中園 葵(3) 宮崎大淀中
2位 1.28 後藤 羽虹(2) 都城沖水中
3位 1.28 海老原 綾音(3) 木城学園中
4位 1.22 宮本 優奈(2) 宮崎大宮中
5位 1.19 隈元 心梛(1) 都城妻ケ丘中
5位 1.19 須志田 琳音(3) 日南飫肥中
7位 1.16 内赤 奈菜(3) えびの飯野中
7位 1.16 山元 希愛(3) 三股中
9位 1.16 上別府 愛桜(3) えびの飯野中
10位 1.16 田ノ上 佳苗(3) 宮崎生目中
11位 1.13 渋谷 怜美(3) 木城学園中
11位 1.13 宮園 彩歌(3) 住吉中
決勝
1位 2.60 結城 桜羽(3) 宮崎木花中
予選 1組
1位 4.81 (1.0) 甲斐 柚葉(3) 北浦中
2位 4.64 (0.4) 中村 心咲(3) 三股中
3位 4.52 (0.9) 長峯 よつ葉(2) 都城妻ケ丘中
4位 4.46 (0.1) 蓑輪 あいな(3) 宮崎大淀中
5位 4.31 (0.8) 園田 紗彩(2) 宮崎本郷中
6位 4.28 (0.8) 倉永 和花(1) 宮崎大淀中
7位 4.26 (0.9) 本村 永愛(2) 日向中
8位 4.21 (0.6) 工藤 菜桜(1) 旭中
9位 4.17 (0.7) 八田 徠未(3) 住吉中
10位 4.17 (0.6) 高橋 咲羽(3) 宮崎大淀中
11位 4.10 (0.2) 畑中 明花(3) 都城姫城中
12位 4.10 (0.1) 松本 杏音(2) 門川中
13位 4.04 (-0.2) 吉永 百花(3) 西中
14位 3.97 (1.4) 香川 愛澄(2) 中郷中
15位 3.96 (0.5) 西山 心菜(2) 志和池中
16位 3.89 (1.3) 寿福 結音(3) 都城姫城中
17位 3.80 (0.7) 永友 祐依(3) 延岡西階中
18位 3.54 (1.0) 村瀬 希愛(2) 宮崎本郷中
19位 3.26 (0.8) 久留 暖望(3) 都城祝吉中
20位 3.07 (-0.1) 笈田 茉依加(2) 唐瀬原中
21位 2.98 (0.7) 井口 七緒(1) 日向中
22位 2.87 (0.4) 山内 心結(1) 門川中
22位 2.87 (1.0) 古賀 結子(3) 宮崎大宮中
24位 2.82 (0.1) 川添 央嘉(1) 西小林中
25位 2.75 (0.3) 久多見 茜(1) 都城姫城中
26位 2.61 (0.4) 七島 莉菜(2) 吾田中
27位 2.52 (0.1) 山崎 夏々海(3) 宮崎大宮中
28位 2.47 (0.1) 宇和田 絆来(1) 延岡南中
29位 2.18 (0.7) 千葉 安夏(2) 宮崎東中
予選 2組
1位 4.79 (0.7) 永友 茉那(3) 唐瀬原中
2位 4.43 (0.4) 山中 唯華(2) 延岡岡富中
3位 4.41 (0.9) 奥原 楓(2) 小林中
4位 4.28 (0.5) 田中 比奈子(3) 旭中
5位 4.24 (0.2) 貴田 陽野(3) 宮崎生目中
6位 4.23 (0.1) 小河 夕莉(3) 泉ケ丘附中
7位 4.13 (1.8) 牧 絢音(1) 宮崎本郷中
8位 4.10 (0.6) 吉塚 帆波(3) 門川中
9位 4.09 (0.8) 中原 瑠南(3) 小林三松中
10位 4.04 (0.0) 福森 翠(3) 日向中
11位 4.02 (1.3) 薬師 光里(2) 宮崎生目中
12位 4.00 (0.2) 児玉 有希乃(3) 五ケ瀬中等中
13位 3.86 (0.2) 中嶋 桃子(2) 宮崎生目中
14位 3.78 (0.2) 中村 鈴琉(2) 西中
15位 3.75 (0.3) 末安 心葉(3) 宮崎西中
16位 3.73 (0.4) 今井 ひおな(3) 唐瀬原中
17位 3.66 (0.3) 榎本 志絆(3) 聡明中
18位 3.53 (1.4) 皆吉 夢愛(2) 志和池中
19位 3.49 (1.3) 山下 美優(2) 五十市中
20位 3.36 (0.2) 関谷 麗菜(1) 檍中
21位 3.33 (1.0) 野崎 彩乃(2) 延岡南中
22位 3.32 (0.8) 中村 颯花(3) 日南飫肥中
23位 3.19 (0.0) 井ノ上 華瑠(2) 都城沖水中
24位 3.16 (0.4) 岩本 真央(3) 都城祝吉中
25位 3.10 (1.6) 伊東 芽奈(1) 延岡南中
26位 2.97 (0.2) 金田 優愛(1) 日南飫肥中
27位 2.94 (0.5) 村崎 結衣(1) 都城沖水中
27位 2.94 (-0.7) 山川 采音(1) 住吉中
29位 2.51 (0.8) 多田 鈴夏(2) 吾田中
30位 2.21 (0.7) 外山 二葉(2) 三股中
決勝
1位 4.88 (-1.5) 永友 茉那(3) 唐瀬原中
2位 4.82 (0.0) 山中 唯華(2) 延岡岡富中
3位 4.73 (1.8) 貴田 陽野(3) 宮崎生目中
4位 4.73 (-1.1) 甲斐 柚葉(3) 北浦中
5位 4.61 (1.1) 田中 比奈子(3) 旭中
6位 4.57 (-1.4) 長峯 よつ葉(2) 都城妻ケ丘中
7位 4.43 (-1.1) 蓑輪 あいな(3) 宮崎大淀中
8位 4.40 (2.3) 本村 永愛(2) 日向中
9位 4.35 (-0.7) 園田 紗彩(2) 宮崎本郷中
10位 4.32 (-2.6) 奥原 楓(2) 小林中
11位 4.22 (1.5) 倉永 和花(1) 宮崎大淀中
予選
1位 10.29 山下 光希(3) 小林三松中
2位 10.20 黒木 晴霞(3) 日向中
3位 10.15 長谷川 初梅(3) 宮崎大淀中
4位 9.96 三森 夕奈(3) 延岡南中
5位 9.66 猪本 咲穂(3) 鵬翔中
6位 9.05 三賢 苺華(3) 日南飫肥中
7位 8.51 桑畑 柚希(3) 志和池中
8位 8.47 小野寺 桜子(3) 三股中
9位 8.16 高橋 羅奈(3) 宮崎大宮中
10位 8.08 高山 聖理香(3) 宮崎東大宮中
11位 7.93 上野 友楽(2) 宮大附中
12位 7.77 徳丸 采胡(3) 五十市中
13位 7.69 蓬原 なな(3) 三股中
14位 7.61 中村 颯花(3) 日南飫肥中
15位 7.59 荒木 陽茉莉(2) 旭中
16位 7.30 河野 苺珂(2) 住吉中
17位 7.23 西山 夢依菜(3) 宮崎大淀中
18位 7.17 児玉 優来(3) 都城庄内中
19位 7.15 畑添 萌笑(3) 宮崎本郷中
20位 6.98 伊東 かりん(3) 西小林中
21位 6.97 松浦 優香(2) 日向中
22位 6.84 外村 倫子(3) 宮崎大淀中
23位 6.84 新原 凛花(3) 志和池中
24位 6.67 堀川 純(3) 都城妻ケ丘中
25位 6.54 桜田 歩実(3) 西中
26位 6.54 児玉 那奈(2) 門川中
27位 6.53 渡瀬 心晴(2) 三股中
28位 6.35 金丸 亜美(3) 門川中
29位 6.27 四月一日 優芽(2) 吾田中
30位 6.23 太田 凪咲(2) 旭中
31位 5.95 安田 ゆい(2) 都城沖水中
32位 5.90 山元 水嘉(3) 都城妻ケ丘中
33位 5.70 山田 紗楽(2) 延岡南中
34位 5.33 中武 彩花(2) 五十市中
35位 5.21 永光 伽帆(3) 木城学園中
36位 5.16 山崎 彩椰奈(3) 延岡南中
37位 5.11 菅 結菜(1) 延岡土々呂中
38位 4.96 中島 麗愛星(2) 延岡西階中
39位 4.84 渡部 葵彩(2) 美郷北義務教育中
40位 3.87 伊藤 美和(1) 延岡土々呂中
41位 3.78 七島 莉菜(2) 吾田中
決勝
1位 11.03 山下 光希(3) 小林三松中
2位 10.86 黒木 晴霞(3) 日向中
3位 10.58 三森 夕奈(3) 延岡南中
4位 10.34 長谷川 初梅(3) 宮崎大淀中
5位 9.67 猪本 咲穂(3) 鵬翔中
6位 9.28 三賢 苺華(3) 日南飫肥中
7位 8.30 徳丸 采胡(3) 五十市中
8位 8.16 高山 聖理香(3) 宮崎東大宮中
9位 7.75 高橋 羅奈(3) 宮崎大宮中
10位 7.66 上野 友楽(2) 宮大附中
四種競技
1位 7.74 須志田 琳音(3) 日南飫肥中
2位 7.71 中園 葵(3) 宮崎大淀中
3位 6.99 宮園 彩歌(3) 住吉中
4位 6.56 山元 希愛(3) 三股中
5位 6.47 海老原 綾音(3) 木城学園中
6位 6.43 宮本 優奈(2) 宮崎大宮中
7位 6.19 上別府 愛桜(3) えびの飯野中
8位 5.49 渋谷 怜美(3) 木城学園中
9位 5.43 後藤 羽虹(2) 都城沖水中
10位 5.01 田ノ上 佳苗(3) 宮崎生目中
11位 4.68 隈元 心梛(1) 都城妻ケ丘中
12位 3.86 内赤 奈菜(3) えびの飯野中
決勝
1位 25.88 黒木 晴霞(3) 日向中
2位 25.27 三森 夕奈(3) 延岡南中
3位 23.43 須志田 琳音(3) 日南飫肥中
4位 20.51 三賢 苺華(3) 日南飫肥中
決勝
1位 41.60 長谷川 初梅(3) 宮崎大淀中
2位 37.94 岡田 梨暖(2) 延岡恒富中
3位 33.94 川畑 結月(3) 都城庄内中
4位 33.21 黒木 宥里(2) 日向中
5位 26.21 山崎 夏々海(3) 宮崎大宮中
6位 25.22 石谷 真凛(1) 西中
7位 25.07 伊東 かりん(3) 西小林中
8位 24.14 蓬原 なな(3) 三股中
9位 21.85 畑添 萌笑(3) 宮崎本郷中
10位 21.83 栗山 木花(2) 旭中
11位 19.42 高森 琉来(2) 木城学園中
12位 18.79 野田 愛莉(1) 延岡西階中
13位 18.06 平野 桜子(2) 木城学園中
14位 16.36 堀川 純(3) 都城妻ケ丘中
15位 15.89 山元 水嘉(3) 都城妻ケ丘中
16位 15.79 西山 夢依菜(3) 宮崎大淀中
17位 15.19 久留木 菜摘(2) 西小林中
18位 13.35 溝口 月乃(1) 日向中
19位 12.33 太田 凪咲(2) 旭中
20位 12.12 佐藤 柊花(2) 延岡南中
21位 11.94 河野 苺珂(2) 住吉中
22位 11.10 川添 央嘉(1) 西小林中
23位 11.07 黒木 愛華(1) 延岡西階中
24位 10.32 小野 華子(2) 宮崎木花中
25位 6.84 図師 百香(1) 延岡西階中
決勝
1位 2339 中園 葵(3) 宮崎大淀中
2位 1700 田ノ上 佳苗(3) 宮崎生目中
3位 1454 須志田 琳音(3) 日南飫肥中
4位 1442 宮園 彩歌(3) 住吉中
5位 1415 海老原 綾音(3) 木城学園中
6位 1304 宮本 優奈(2) 宮崎大宮中
7位 1216 山元 希愛(3) 三股中
8位 1163 渋谷 怜美(3) 木城学園中
9位 1125 後藤 羽虹(2) 都城沖水中
10位 1042 上別府 愛桜(3) えびの飯野中
11位 1039 隈元 心梛(1) 都城妻ケ丘中
12位 999 内赤 奈菜(3) えびの飯野中
 DNF 中馬 瑠花(3) 三股中
 DNF 丸山 奏音(3) 三股中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.31(0.1) 決勝【中3】
        倉 貫介(3) 檍中
2位 11.34(-1.1) 予選【中3】 1組
        倉 貫介(3) 檍中
3位 11.41(0.1) 決勝【中3】
        佐藤 璃空(3) 高千穂中
4位 11.45(2.4) 決勝【中2】
        在原 旺我(2) 旭中
5位 11.49(-1.1) 予選【中3】 1組
        佐藤 璃空(3) 高千穂中
6位 11.50(0.8) 予選【中2】 1組
        在原 旺我(2) 旭中
7位 11.52(2.4) 決勝【中2】
        山岡 波音(2) 宮崎大淀中
8位 11.57(0.8) 予選【中2】 1組
        山岡 波音(2) 宮崎大淀中
8位 11.57(2.4) 決勝【中2】
        日高 悠貴(2) 宮崎東中
10位 11.62(0.1) 決勝【中3】
        蔵園 宏太(3) 宮崎本郷中
11位 11.63(0.1) 決勝【中3】
        貝沼 蒼志(3) 日向富島中
11位 11.63(-1.1) 予選【中3】 1組
        佐藤 徹平(3) 門川中
13位 11.67(2.4) 決勝【中2】
        安楽 煌雅(2) 西中
14位 11.68(0.1) 決勝【中3】
        佐藤 徹平(3) 門川中
14位 11.68(2.4) 決勝【中2】
        緒方 斗碧(2) 延岡西階中
16位 11.70(2.1) 予選【中2】 2組
        日高 悠貴(2) 宮崎東中
17位 11.71(0.8) 予選【中2】 1組
        安楽 煌雅(2) 西中
17位 11.71(0.1) 決勝【中3】
        平田 壮一朗(3) 都城妻ケ丘中
17位 11.71(2.4) 決勝【中2】
        橋口 大樹(2) 宮大附中
20位 11.76(0.3) 予選【中3】 3組
        佐藤 琉樹(3) 延岡恒富中
21位 11.77(-1.1) 予選【中3】 1組
        平田 壮一朗(3) 都城妻ケ丘中
22位 11.80(-0.6) 予選【中3】 2組
        蔵園 宏太(3) 宮崎本郷中
23位 11.81(2.1) 予選【中2】 3組
        橋口 大樹(2) 宮大附中
24位 11.83(0.1) 決勝【中3】
        佐藤 琉樹(3) 延岡恒富中
24位 11.83(-0.6) 予選【中3】 2組
        貝沼 蒼志(3) 日向富島中
24位 11.83(0.1) 決勝【中3】
        石橋 卓武(3) 住吉中
27位 11.84(-1.1) 予選【中3】 1組
        石橋 卓武(3) 住吉中
28位 11.86(0.8) 予選【中2】 1組
        緒方 斗碧(2) 延岡西階中
29位 11.87(2.1) 予選【中2】 2組
        工藤 太我(2) 宮崎学園中
30位 11.88(2.4) 決勝【中2】
        藤元 陽希(2) 都城祝吉中
31位 11.90(-0.9) 予選【中3】 4組
        岩切 隆太朗(3) 延岡JAC
32位 11.92(2.1) 予選【中2】 2組
        花田 颯真(2) 高鍋東中
32位 11.92(0.8) 予選【中2】 1組
        藤元 陽希(2) 都城祝吉中
34位 11.96(2.1) 予選【中2】 2組
        古川 晃誠(2) 檍中
35位 11.97(-0.6) 予選【中3】 2組
        土屋 諒馬(3) 日南飫肥中
35位 11.97(-0.9) 予選【中3】 4組
        佐藤 定継(3) 旭中
37位 11.99(2.1) 予選【中2】 2組
        日高 良真(2) 鵬翔中
38位 12.00(-0.9) 予選【中3】 4組
        馬場 皓生(3) 都城祝吉中
39位 12.02(1.5) 予選【中3】 5組
        西沢 一琉(3) 宮崎中
40位 12.05(-0.6) 予選【中2】 4組
        岩切 神羅(2) 宮崎本郷中
40位 12.05(0.3) 予選【中3】 3組
        丹波 恒陽(3) 檍中
42位 12.06(0.3) 予選【中3】 3組
        松葉 凌云(3) 日向富島中
43位 12.07(0.3) 予選【中3】 3組
        赤野 心治(3) 宮崎大淀中
43位 12.07(-0.6) 予選【中3】 2組
        那須 輝人(3) 日向中
43位 12.07(1.1) 予選【中1】 1組
        新屋 大河(1) 清武中
46位 12.08(0.3) 予選【中3】 3組
        田中 稜真(3) 宮崎本郷中
47位 12.10(0.3) 予選【中3】 3組
        留田 千聖(3) 三股中
47位 12.10(-0.6) 予選【中3】 2組
        甲斐 奏佑(3) 住吉中
47位 12.10(2.1) 予選【中2】 3組
        税所 翼(2) 都城沖水中
50位 12.12(-0.6) 予選【中3】 2組
        古園 晴悠(3) 西中
50位 12.12(1.5) 予選【中3】 5組
        鶴留 颯人(3) 日之影中
50位 12.12(2.1) 予選【中2】 2組
        麻生 拓海(2) 都城庄内中
53位 12.13(0.3) 予選【中3】 3組
        持原 莞太(3) 檍中
54位 12.14(-0.9) 予選【中3】 4組
        後藤 奏音(3) 延岡中
55位 12.15(2.1) 予選【中2】 2組
        遠田 航平(2) 延岡南中
55位 12.15(2.1) 予選【中2】 2組
        井原 福侍朗(2) 宮崎東大宮中
57位 12.16(1.5) 予選【中3】 5組
        小林 詩楽(3) 吾田中
57位 12.16(1.5) 予選【中3】 5組
        吉田 有嵐(3) 都城祝吉中
59位 12.18(2.1) 予選【中2】 3組
        中武 舷伸(2) 久峰中
59位 12.18(0.1) 決勝【中1】
        内田 航士朗(1) 宮崎加納中
61位 12.20(1.1) 予選【中1】 1組
        内田 航士朗(1) 宮崎加納中
62位 12.21(0.1) 決勝【中1】
        新屋 大河(1) 清武中
63位 12.27(1.1) 予選【中1】 1組
        足立 航太郎(1) 宮崎大淀中
64位 12.28(-0.9) 予選【中3】 4組
        三島 巧雅(3) WAVE宮崎中
65位 12.30(2.1) 予選【中2】 3組
        平田 陽翔(2) 都城沖水中
66位 12.31(2.1) 予選【中2】 3組
        須田 龍雅(2) 日向中
67位 12.32(1.5) 予選【中3】 5組
        古市 航大(3) 久峰中
68位 12.33(0.8) 予選【中1】 2組
        田中 優哉(1) 小林中
69位 12.35(-2.2) 予選【中3】 6組
        木本 海斗(3) 宮崎本郷中
69位 12.35(0.1) 決勝【中1】
        足立 航太郎(1) 宮崎大淀中
71位 12.36(2.1) 予選【中2】 3組
        小林 澄晴(2) 延岡中
71位 12.36(-2.2) 予選【中3】 6組
        川越 蓮人(3) 宮崎大宮中
73位 12.38(0.1) 決勝【中1】
        長友 大河(1) 宮崎生目中
73位 12.38(-2.2) 予選【中3】 6組
        松尾 僚大(3) 門川中
75位 12.39(-0.6) 予選【中2】 4組
        橋野 凌多郎(2) 延岡中
76位 12.40(0.5) 予選【中2】 8組
        藤本 琉誠(2) 延岡西階中
76位 12.40(0.8) 予選【中2】 1組
        西川 叶真(2) 檍中
78位 12.44(1.1) 予選【中1】 1組
        長友 大河(1) 宮崎生目中
79位 12.45(0.8) 予選【中1】 2組
        岩下 隆織(1) 西池AC
80位 12.46(2.1) 予選【中2】 3組
        松村 泰知(2) 門川中
81位 12.47(0.1) 決勝【中1】
        田中 優哉(1) 小林中
82位 12.48(1.1) 予選【中1】 1組
        小川 翔大(1) 都城妻ケ丘中
82位 12.48(-2.2) 予選【中3】 6組
        胸元 環(3) 志和池中
84位 12.49(-1.8) 予選【中3】 8組
        宇和田 陽大(3) 延岡南中
84位 12.49(1.5) 予選【中3】 5組
        吉浜 康貴(3) 宮崎大淀中
84位 12.49(0.1) 予選【中2】 5組
        脇元 兜太(2) 宮崎東中
87位 12.50(-2.2) 予選【中3】 6組
        尾崎 晄来(3) 門川中
87位 12.50(-0.6) 予選【中2】 4組
        高塚 元期(2) 宮崎妻中
87位 12.50(-0.6) 予選【中2】 4組
        日高 啓人(2) 五ケ瀬中等中
90位 12.52(0.1) 決勝【中1】
        岩下 隆織(1) 西池AC
91位 12.53(0.1) 決勝【中1】
        小川 翔大(1) 都城妻ケ丘中
92位 12.54(-2.2) 予選【中3】 6組
        日高 来翔(3) 宮崎大塚中
92位 12.54(-0.9) 予選【中3】 4組
        川越 素晴(3) 住吉中
94位 12.56(-0.6) 予選【中2】 4組
        柴田 望来(2) 日向富島中
95位 12.57(-0.4) 予選【中2】 7組
        金丸 蓮(2) 延岡東海中
96位 12.58(-1.5) 予選【中3】 7組
        清水 琉希(3) 高岡中
97位 12.61(-1.8) 予選【中3】 8組
        西村 悠(3) 宮崎佐土原中
98位 12.63(-1.8) 予選【中3】 8組
        牧之瀬 大(3) 宮崎大塚中
99位 12.64(-0.6) 予選【中2】 4組
        若松 幸音(2) 小林中
100位 12.65(0.1) 予選【中2】 5組
        松谷 晃伽(2) 都城沖水中
101位 12.66(-1.5) 予選【中3】 10組
        鶴田 幸大(3) 五十市中
101位 12.66(-2.2) 予選【中3】 6組
        大王 快心(3) 西中
103位 12.68(-0.6) 予選【中2】 4組
        高木 盛一郎(2) 門川中
104位 12.69(-0.4) 予選【中2】 7組
        片岡 伸斗(2) 宮崎学園中
105位 12.70(-1.1) 予選【中3】 9組
        土田 宙良(3) 吾田中
106位 12.72(-1.5) 予選【中3】 7組
        大字 健心(3) 宮崎大宮中
106位 12.72(-2.2) 予選【中2】 6組
        別府 凌伍(2) 宮崎本郷中
108位 12.73(-0.2) 予選【中3】 12組
        平島 颯人(3) 宮崎西高附中
109位 12.74(1.7) 予選【中2】 11組
        半崎 佳汰(2) 小林中
110位 12.75(-2.2) 予選【中3】 6組
        柴田 悠磨(3) 宮崎大塚中
110位 12.75(0.8) 予選【中2】 1組
        川崎 涼真(2) 住吉中
112位 12.76(-2.2) 予選【中2】 6組
        西堂 快音(2) 真幸中
113位 12.77(-1.1) 予選【中3】 9組
        川名 哲平(3) 美郷北義務教育中
113位 12.77(-0.6) 予選【中2】 4組
        塩川 翔琉(2) 都城妻ケ丘中
115位 12.79(0.3) 予選【中2】 10組
        甲斐 千太郎(2) 宮崎木花中
116位 12.82(-0.4) 予選【中2】 7組
        鶴留 大雅(2) 日之影中
117位 12.83(-1.1) 予選【中3】 9組
        本田 昊大(3) 宮崎赤江中
117位 12.83(-1.5) 予選【中3】 7組
        西ケ野 晴斗(3) 都城沖水中
117位 12.83(-0.4) 予選【中2】 9組
        江藤 美煌(2) 久峰中
117位 12.83(-1.8) 予選【中3】 8組
        谷口 奏史(3) 宮崎生目中
117位 12.83(-1.5) 予選【中3】 10組
        平田 隼人(3) 宮崎大淀中
122位 12.84(-1.5) 予選【中3】 7組
        甲斐 頼人(3) 延岡岡富中
123位 12.85(0.5) 予選【中2】 8組
        後藤 祐実(2) 宮崎大淀中
123位 12.85(-1.8) 予選【中3】 8組
        安藤 愛翔(3) 延岡東海中
125位 12.87(-1.8) 予選【中3】 8組
        橋口 愛叶(3) 都城妻ケ丘中
125位 12.87(0.1) 決勝【中1】
        尾野 璃仁(1) 小林野尻中
127位 12.88(0.1) 予選【中2】 5組
        井上 瑛斗(2) 宮崎加納中
127位 12.88(-1.8) 予選【中3】 8組
        牧野 拳也(3) 清武中
129位 12.90(-2.2) 予選【中2】 6組
        歌津 匠音(2) 延岡東海中
129位 12.90(-1.5) 予選【中3】 7組
        角 健太(3) 日向中
131位 12.91(-1.8) 予選【中3】 8組
        柳瀬 塁(3) 宮崎赤江中
132位 12.92(1.7) 予選【中2】 11組
        平野 詠太郎(2) 宮崎西高附中
132位 12.92(-0.1) 予選【中3】 11組
        原田 莉玖(3) 延岡西階中
134位 12.94(0.5) 予選【中2】 8組
        境内 希龍(2) 真幸中
134位 12.94(-1.5) 予選【中3】 10組
        堂領 拓夢(3) 三股中
134位 12.94(0.8) 予選【中1】 2組
        尾野 璃仁(1) 小林野尻中
137位 12.95(0.1) 予選【中2】 5組
        佐藤 新大(2) 門川中
137位 12.95(0.1) 予選【中2】 5組
        小玉 琥大郎(2) 吾田中
139位 12.96(0.1) 予選【中2】 5組
        市来 祐惺(2) 高岡中
139位 12.96(-0.4) 予選【中2】 7組
        海田 幸成(2) 都城祝吉中
141位 12.98(-0.1) 予選【中3】 11組
        和泉 幸希(3) 久峰中
141位 12.98(-0.1) 予選【中3】 11組
        山本 雄庵(3) えびの飯野中
143位 12.99(0.8) 予選【中1】 2組
        川名 晃聖(1) 延岡中
144位 13.00(0.3) 予選【中2】 10組
        入佐 幸翔(2) 宮崎中
145位 13.01(0.3) 予選【中2】 10組
        西田 勇飛(2) 宮崎本郷中
145位 13.01(-0.4) 予選【中2】 9組
        川畑 京士(2) 五十市中
147位 13.02(0.8) 予選【中1】 3組
        押川 淳平(1) 日之影中
147位 13.02(0.5) 予選【中2】 8組
        繁昌 輝(2) 鵬翔中
149位 13.04(0.1) 予選【中2】 5組
        主計 心輝(2) 西中
150位 13.05(0.8) 予選【中1】 2組
        佐々木 悠人(1) 檍中
151位 13.07(-0.2) 予選【中3】 12組
        松川 蓮(3) 久峰中
151位 13.07(-2.2) 予選【中2】 6組
        黒木 煌志(2) 宮崎西高附中
153位 13.08(-0.4) 予選【中2】 7組
        磯貝 颯隼(2) 檍中
154位 13.10(-0.4) 予選【中2】 9組
        河口 大晟(2) 都城庄内中
155位 13.13(-0.4) 予選【中2】 9組
        岩切 大峨(2) 延岡土々呂中
156位 13.14(0.4) 予選【中2】 12組
        井久保 拓海(2) 宮崎中
157位 13.15(0.4) 予選【中2】 12組
        宮嶋 優葵(2) 五十市中
158位 13.16(-0.4) 予選【中2】 9組
        佐久間 唯立(2) 延岡岡富中
159位 13.18(0.8) 予選【中1】 3組
        中武 大翔(1) 延岡土々呂中
159位 13.18(0.5) 予選【中2】 8組
        河野 航志(2) 都城姫城中
161位 13.19(0.8) 予選【中1】 2組
        石川 幸人(1) 三股中
161位 13.19(-0.1) 予選【中3】 11組
        黒木 佑磨(3) 唐瀬原中
163位 13.21(-1.5) 予選【中3】 10組
        松尾 拓実(3) 都城祝吉中
163位 13.21(-0.4) 予選【中2】 9組
        西田 悠真(2) 久峰中
163位 13.21(1.7) 予選【中2】 11組
        甲斐 祐輝(2) 延岡土々呂中
163位 13.21(0.8) 予選【中1】 3組
        佐々木 太翔(1) 都城妻ケ丘中
167位 13.22(0.1) 予選【中2】 5組
        金谷 世愛羅(2) 唐瀬原中
167位 13.22(-2.2) 予選【中2】 6組
        山下 大河(2) 宮崎大淀中
167位 13.22(-0.4) 予選【中2】 7組
        菊池 倫瑠(2) 吾田中
170位 13.23(0.8) 予選【中1】 3組
        村上 楓峨(1) 宮崎大淀中
170位 13.23(-2.2) 予選【中2】 6組
        別府 獅王(2) 三股中
172位 13.26(0.5) 予選【中2】 8組
        奥野 惺也(2) 宮崎生目中
172位 13.26(1.4) 予選【中1】 5組
        日永 智己(1) 宮崎東中
174位 13.27(0.5) 予選【中2】 8組
        深松 奏太(2) 西小林中
174位 13.27(1.7) 予選【中2】 11組
        平野 汰一(2) 五十市中
174位 13.27(-0.2) 予選【中3】 12組
        中野 篤洋(3) えびの飯野中
174位 13.27(0.8) 予選【中1】 2組
        貝沼 泰志(1) 日向富島中
178位 13.30(-0.4) 予選【中2】 7組
        富満 丈積(2) 小林中
178位 13.30(1.7) 予選【中2】 11組
        上井 空志朗(2) 高岡中
180位 13.31(0.8) 予選【中1】 4組
        小牧 奏翔(1) 宮崎大宮中
181位 13.32(-0.1) 予選【中3】 11組
        有吉 優介(3) 志和池中
182位 13.33(0.4) 予選【中2】 12組
        二之宮 悠生(2) 都城庄内中
182位 13.33(0.5) 予選【中2】 8組
        黒木 快(2) 旭中
184位 13.34(0.8) 予選【中1】 2組
        小河内 優駿(1) 小林中
185位 13.35(-1.5) 予選【中3】 10組
        雀ケ野 聖(3) 宮崎生目中
186位 13.36(0.4) 予選【中2】 12組
        藤岡 諄(2) 延岡南中
187位 13.39(-0.1) 予選【中3】 11組
        佐藤 蒼真(3) 富田中
188位 13.40(0.3) 予選【中2】 10組
        藤元 潤(2) 宮崎加納中
189位 13.41(1.0) 予選【中1】 6組
        藤井 幸汰(1) 吾田中
190位 13.43(0.8) 予選【中1】 11組
        川崎 叶星(1) 都城姫城中
191位 13.44(0.8) 予選【中1】 3組
        福重 皇介(1) 三股中
192位 13.46(-0.1) 予選【中3】 11組
        遠矢 輝(3) 西小林中
192位 13.46(1.7) 予選【中2】 11組
        野崎 一志(2) えびの飯野中
192位 13.46(0.8) 予選【中1】 4組
        久保田 愛兜(1) 五十市中
195位 13.48(-0.4) 予選【中2】 9組
        肥田木 晃明(2) 宮崎妻中
196位 13.52(0.3) 予選【中2】 10組
        成松 篤悟(2) 延岡南中
197位 13.54(-2.2) 予選【中2】 6組
        日野 陽太(2) 宮崎東中
198位 13.55(1.4) 予選【中1】 5組
        黒木 蒼汰(1) 宮崎生目中
198位 13.55(1.4) 予選【中1】 5組
        金沢 慶祐(1) 延岡岡富中
200位 13.59(1.2) 予選【中1】 8組
        椎葉 耀太(1) 大王谷学園中
200位 13.59(0.8) 予選【中1】 7組
        山中 海聖(1) 延岡土々呂中
202位 13.60(0.8) 予選【中1】 3組
        田脇 晴也(1) 日南飫肥中
203位 13.61(-1.9) 予選【中3】 13組
        外山 奏音(3) 宮崎西高附中
204位 13.63(-0.2) 予選【中3】 12組
        菊永 泰生(3) 都城妻ケ丘中
205位 13.64(-1.9) 予選【中3】 13組
        富田 陸大(3) 宮崎赤江中
206位 13.67(1.7) 予選【中2】 14組
        田中 千智(2) 宮崎西高附中
207位 13.68(0.3) 予選【中2】 10組
        中村 唯斗(2) 志和池中
208位 13.69(0.8) 予選【中1】 4組
        江藤 遼(1) 唐瀬原中
208位 13.69(1.4) 予選【中1】 5組
        井上 蒼介(1) 門川中
208位 13.69(1.2) 予選【中2】 13組
        水野 賢音(2) 宮崎加納中
211位 13.70(1.1) 予選【中1】 10組
        猪俣 佳太(1) 宮崎生目中
211位 13.70(1.0) 予選【中1】 9組
        大岩根 偲(1) 志和池中
213位 13.71(0.8) 予選【中1】 4組
        山下 弘将(1) 宮大附中
214位 13.72(0.8) 予選【中1】 4組
        安藤 心太郎(1) 延岡中
215位 13.73(-1.5) 予選【中3】 10組
        宮丸 怜音(3) 志和池中
215位 13.73(1.2) 予選【中1】 8組
        臼井 琉唯(1) 延岡東海中
217位 13.74(0.8) 予選【中1】 3組
        岩元 翔太(1) 小林中
217位 13.74(1.0) 予選【中1】 9組
        田中 竣(1) 日向中
219位 13.75(1.2) 予選【中2】 13組
        富高 創友(2) 日向中
220位 13.77(1.0) 予選【中1】 6組
        柄 祐音(1) 美郷北義務教育中
221位 13.78(1.7) 予選【中2】 14組
        本部 柊磨(2) 宮崎西中
222位 13.79(1.0) 予選【中1】 6組
        中川 笑空(1) 日之影中
223位 13.81(0.4) 予選【中1】 16組
        川畑 湊士朗(1) 宮崎中
224位 13.82(1.4) 予選【中1】 12組
        伊地知 伽月(1) 中郷中
225位 13.84(1.0) 予選【中1】 6組
        清山 勁志(1) 宮大附中
226位 13.85(1.2) 予選【中2】 13組
        山本 聖星(2) 延岡西階中
227位 13.87(0.4) 予選【中2】 12組
        阿部 慧一輝(2) 中郷中
228位 13.88(0.8) 予選【中1】 4組
        楠 泰駕(1) 宮崎妻中
228位 13.88(1.4) 予選【中1】 5組
        安野 太晴(1) 宮崎本郷中
228位 13.88(1.2) 予選【中2】 13組
        谷村 蕉(2) 黒岩中
231位 13.90(-0.4) 予選【中2】 7組
        児玉 亜勇夢(2) 志和池中
232位 13.92(1.7) 予選【中2】 14組
        児玉 敬誠(2) 宮崎赤江中
233位 13.93(0.8) 予選【中1】 4組
        平原 大地(1) 小林野尻中
234位 13.96(1.4) 予選【中1】 5組
        秋山 虎太朗(1) 宮崎本郷中
235位 13.97(1.2) 予選【中2】 13組
        浜崎 葵伊(2) 日向中
236位 13.98(1.2) 予選【中2】 13組
        須藤 涼太(2) 延岡土々呂中
236位 13.98(0.4) 予選【中1】 16組
        本部 友喜(1) 五ケ瀬中等中
238位 13.99(1.2) 予選【中2】 13組
        古小路 大弥(2) 延岡岡富中
239位 14.00(-0.4) 予選【中2】 9組
        穂竝 虎太郎(2) 高岡中
240位 14.03(0.8) 予選【中1】 7組
        樫本 蒼真(1) 延岡土々呂中
241位 14.04(-1.9) 予選【中3】 13組
        池田 太成(3) 西小林中
242位 14.05(-0.7) 予選【中2】 15組
        菅 冬弥(2) 尚学館中
243位 14.07(-0.7) 予選【中1】 15組
        治久丸 壮太(1) 宮崎大塚中
244位 14.08(0.4) 予選【中1】 16組
        須崎 晄祐(1) 宮崎大塚中
244位 14.08(1.7) 予選【中2】 14組
        加治佐 新(2) えびの飯野中
246位 14.10(1.7) 予選【中2】 14組
        春田 蒼史(2) 日之影中
247位 14.20(1.4) 予選【中1】 5組
        海田 勇誠(1) 中郷中
247位 14.20(0.8) 予選【中1】 7組
        浅畠 悠里(1) 住吉中
249位 14.21(0.8) 予選【中1】 7組
        谷口 遼(1) 吾田中
250位 14.23(0.4) 予選【中1】 13組
        金浜 蓮(1) 唐瀬原中
251位 14.24(0.8) 予選【中1】 7組
        和田 獅生(1) 日向中
252位 14.25(1.7) 予選【中2】 16組
        杉田 琉叶(2) 宮崎木花中
253位 14.29(1.2) 予選【中1】 8組
        寺西 涼(1) 西池AC
253位 14.29(0.8) 予選【中1】 7組
        谷 聡二郎(1) 延岡東海中
253位 14.29(1.0) 予選【中1】 6組
        マカラタシル(1) 宮崎木花中
256位 14.31(1.7) 予選【中2】 14組
        新里 将望(2) 宮崎赤江中
257位 14.32(1.2) 予選【中1】 8組
        鶴田 光輝(1) 三股中
258位 14.33(1.7) 予選【中2】 16組
        中島 崇稀(2) 中郷中
259位 14.36(0.8) 予選【中1】 11組
        黒田 遥斗(1) 都城祝吉中
260位 14.39(0.4) 予選【中2】 12組
        東条 由征(2) 宮崎中
260位 14.39(-0.7) 予選【中1】 15組
        安田 隆希(1) 門川中
260位 14.39(-0.7) 予選【中2】 15組
        大中 滉之(2) えびの飯野中
263位 14.42(1.0) 予選【中1】 6組
        田中 玲丞(1) 宮崎本郷中
264位 14.53(0.4) 予選【中1】 16組
        後藤 智寛(1) 五ケ瀬中等中
265位 14.54(0.8) 予選【中1】 11組
        村永 智輝(1) 都城庄内中
266位 14.55(0.8) 予選【中1】 11組
        坂元 聖梛(1) 西小林中
267位 14.59(1.0) 予選【中1】 9組
        吉田 輝(1) 延岡恒富中
268位 14.61(1.1) 予選【中1】 10組
        溝口 峻汰(1) 清武中
269位 14.62(0.8) 予選【中1】 11組
        川名 泰平(1) 美郷北義務教育中
270位 14.66(1.1) 予選【中1】 10組
        岩切 陽翔(1) 久峰中
271位 14.67(-0.7) 予選【中1】 15組
        島内 稜生(1) 都城祝吉中
272位 14.69(1.1) 予選【中1】 10組
        尾崎 巧(1) 延岡岡富中
273位 14.70(-0.7) 予選【中2】 15組
        児浪 凪(2) 延岡岡富中
274位 14.71(1.2) 予選【中1】 8組
        内田 楽人(1) 日南飫肥中
275位 14.72(0.4) 予選【中1】 13組
        川畑 壮亮(1) 都城沖水中
276位 14.74(1.0) 予選【中1】 6組
        野崎 大靖(1) 宮崎大宮中
277位 14.79(1.4) 予選【中1】 12組
        内田 親羽(1) 宮崎加納中
277位 14.79(-1.9) 予選【中3】 13組
        中川 天夢(3) 延岡岡富中
279位 14.80(-0.7) 予選【中2】 15組
        園田 龍之介(2) 三股中
280位 14.83(1.1) 予選【中1】 10組
        加藤 浩人(1) 日南飫肥中
281位 14.84(1.0) 予選【中1】 9組
        黒木 蒼平(1) 檍中
282位 14.86(1.4) 予選【中1】 12組
        榎木 優太(1) 志和池中
283位 14.91(0.4) 予選【中1】 16組
        橋本 陽人(1) 日之影中
284位 14.93(1.4) 予選【中1】 12組
        高見 奏志(1) 延岡西階中
285位 14.95(1.1) 予選【中1】 10組
        仁井本 柊汰(1) 延岡南中
286位 14.98(1.4) 予選【中1】 12組
        馬籠 愁大(1) 都城庄内中
286位 14.98(0.8) 予選【中1】 11組
        堀ノ内 翔琉(1) 高原中
288位 15.01(1.7) 予選【中2】 16組
        佐藤 琉圭(2) 高千穂中
289位 15.03(1.4) 予選【中1】 12組
        井野 優真(1) 延岡南中
290位 15.04(0.4) 予選【中1】 13組
        山中 蓮斗(1) 宮崎赤江中
291位 15.06(-1.9) 予選【中3】 13組
        竹中 弥太郎(3) 富田中
292位 15.08(1.0) 予選【中1】 9組
        山中 唯位良(1) 宮崎東中
293位 15.09(1.0) 予選【中1】 9組
        小林 芽吹(1) 都城妻ケ丘中
294位 15.10(1.2) 予選【中1】 8組
        弓削 颯大(1) 宮崎大宮中
295位 15.12(1.2) 予選【中1】 8組
        児玉 晴輝(1) 西中
296位 15.15(1.4) 予選【中1】 12組
        沼 颯一(1) 都城姫城中
297位 15.16(-0.7) 予選【中1】 15組
        木田 空良(1) 宮崎大塚中
298位 15.18(1.1) 予選【中1】 10組
        黒瀬 拓海(1) 大王谷学園中
299位 15.21(0.4) 予選【中1】 16組
        工藤 悠真(1) 高千穂中
300位 15.23(0.8) 予選【中1】 11組
        志々目 健翔(1) 都城沖水中
301位 15.24(-0.7) 予選【中2】 15組
        法元 悠貴(2) 五ケ瀬中等中
302位 15.27(0.4) 予選【中1】 13組
        岩崎 日向(1) 小林野尻中
303位 15.46(0.8) 予選【中1】 7組
        向井 智哉(1) 西中
304位 15.55(0.0) 予選【中1】 14組
        片岡 柊馬(1) 宮崎赤江中
305位 15.56(0.0) 予選【中1】 14組
        長野 翔(1) 宮崎赤江中
306位 15.63(-1.9) 予選【中3】 13組
        東 利陽斗(3) 都城姫城中
307位 15.70(0.4) 予選【中1】 13組
        中園 和秀(1) えびの飯野中
308位 15.72(1.4) 予選【中1】 12組
        税所 篤正(1) 西小林中
309位 15.75(0.4) 予選【中1】 13組
        朝間 海斗(1) えびの飯野中
310位 15.80(-0.7) 予選【中1】 15組
        後藤 陽大(1) 高千穂中
311位 15.83(0.0) 予選【中1】 14組
        佐藤 蓮旺(1) 延岡南中
312位 16.08(0.4) 予選【中1】 16組
        吉田 徠希(1) 宮崎中
313位 16.22(0.8) 予選【中1】 11組
        畑中 煌(1) 都城祝吉中
314位 16.38(0.4) 予選【中1】 13組
        高瀬 真(1) 都城庄内中
315位 16.50(1.7) 予選【中2】 16組
        藤田 大渡(2) 宮崎生目中
316位 16.61(0.0) 予選【中1】 14組
        小浜 康(1) 高岡中
317位 16.94(0.0) 予選【中1】 14組
        野津原 大輝(1) 高岡中
318位 16.96(0.0) 予選【中1】 14組
        蔵満 直(1) 延岡西階中
319位 17.26(1.7) 予選【中2】 16組
        坂元 雅義(2) 宮崎生目南中
320位 17.55(-0.7) 予選【中1】 15組
        徳満 星之介(1) えびの飯野中
321位 17.81(0.0) 予選【中1】 14組
        山田 寛弥(1) 都城沖水中
322位 18.06(-0.7) 予選【中1】 15組
        佐藤 昊陽(1) 高千穂中
ランキング
1位 22.35(0.1) 決勝
        松山 直人(3) 西中
2位 22.56(-0.1) 予選 1組
        松山 直人(3) 西中
3位 22.79(0.1) 決勝
        倉 貫介(3) 檍中
4位 23.14(-0.1) 予選 1組
        倉 貫介(3) 檍中
5位 23.28(0.1) 決勝
        佐藤 徹平(3) 門川中
6位 23.29(0.1) 決勝
        山岡 波音(2) 宮崎大淀中
7位 23.37(0.1) 決勝
        在原 旺我(2) 旭中
8位 23.39(-0.1) 予選 1組
        佐藤 徹平(3) 門川中
9位 23.58(-0.1) 予選 1組
        山岡 波音(2) 宮崎大淀中
10位 23.74(-1.5) 予選 2組
        在原 旺我(2) 旭中
11位 23.80(0.1) 決勝
        森岡 隼士(3) 西中
12位 23.91(-0.1) 予選 1組
        森岡 隼士(3) 西中
13位 23.98(0.1) 決勝
        佐藤 璃空(3) 高千穂中
14位 24.05(-0.7) 予選 4組
        佐藤 涼真(3) 延岡西階中
15位 24.07(-1.5) 予選 2組
        佐藤 璃空(3) 高千穂中
15位 24.07(-1.5) 予選 2組
        貝沼 蒼志(3) 日向富島中
17位 24.12(-0.1) 予選 1組
        平田 壮一朗(3) 都城妻ケ丘中
18位 24.26(-1.5) 予選 2組
        安楽 煌雅(2) 西中
19位 24.34(-1.5) 予選 2組
        那須 輝人(3) 日向中
20位 24.35(-0.7) 予選 4組
        緒方 斗碧(2) 延岡西階中
21位 24.37(0.1) 決勝
        佐藤 涼真(3) 延岡西階中
22位 24.38(-0.5) 予選 5組
        竹田 伊吹(3) 延岡西階中
23位 24.49(-0.1) 予選 1組
        高市 蒼人(3) 吾田中
24位 24.67(-0.5) 予選 5組
        工藤 太我(2) 宮崎学園中
25位 24.70(-1.5) 予選 2組
        土屋 諒馬(3) 日南飫肥中
26位 24.73(-0.9) 予選 3組
        吉田 有嵐(3) 都城祝吉中
27位 24.86(-0.7) 予選 4組
        松尾 僚大(3) 門川中
28位 24.87(-0.9) 予選 3組
        福留 悠真(3) 三股中
29位 24.95(-1.5) 予選 2組
        丹波 恒陽(3) 檍中
30位 25.00(-0.7) 予選 4組
        西沢 一琉(3) 宮崎中
31位 25.05(-0.7) 予選 4組
        赤野 心治(3) 宮崎大淀中
32位 25.14(-0.7) 予選 4組
        井上 翔悟(3) 宮崎生目中
33位 25.22(-0.5) 予選 5組
        橋口 大樹(2) 宮大附中
34位 25.25(-0.9) 予選 3組
        浦海 一心(3) 日南飫肥中
35位 25.32(-0.5) 予選 5組
        鶴留 颯人(3) 日之影中
36位 25.37(-1.2) 予選 6組
        小林 澄晴(2) 延岡中
36位 25.37(1.0) 予選 7組
        加藤 恭一(2) 都城沖水中
38位 25.38(-1.2) 予選 6組
        古市 航大(3) 久峰中
39位 25.60(-0.5) 予選 5組
        須田 龍雅(2) 日向中
40位 25.69(1.0) 予選 7組
        堀川 友雅(3) 宮崎生目中
41位 25.75(-1.2) 予選 6組
        尾崎 晄来(3) 門川中
42位 25.81(0.7) 予選 9組
        菊田 篤輝(2) 美郷北義務教育中
42位 25.81(-1.2) 予選 6組
        遠田 航平(2) 延岡南中
44位 25.82(-0.2) 予選 8組
        松谷 晃伽(2) 都城沖水中
45位 25.84(1.0) 予選 7組
        日高 啓人(2) 五ケ瀬中等中
46位 25.86(-0.5) 予選 5組
        柴田 悠磨(3) 宮崎大塚中
47位 25.87(-0.2) 予選 8組
        甲斐 頼人(3) 延岡岡富中
48位 25.93(-0.7) 予選 4組
        湯浅 一磨(3) 宮崎東中
49位 25.97(-1.2) 予選 6組
        吉浜 康貴(3) 宮崎大淀中
50位 26.09(-0.2) 予選 8組
        堂領 拓夢(3) 三股中
50位 26.09(1.0) 予選 7組
        福地 優人(3) 都城祝吉中
52位 26.14(-0.9) 予選 3組
        川崎 涼真(2) 住吉中
53位 26.16(0.7) 予選 9組
        宇都 徠輝(3) 都城祝吉中
54位 26.28(-0.2) 予選 8組
        鶴田 幸大(3) 五十市中
55位 26.29(1.0) 予選 7組
        谷口 輔(3) 宮崎生目中
56位 26.39(-1.2) 予選 6組
        塩川 翔琉(2) 都城妻ケ丘中
57位 26.43(-1.2) 予選 6組
        下屋 琉我(2) 高原中
58位 26.45(-0.2) 予選 8組
        小玉 琥大郎(2) 吾田中
59位 26.52(-0.2) 予選 8組
        市来 祐惺(2) 高岡中
59位 26.52(-0.7) 予選 4組
        浅畠 優登(3) 住吉中
61位 26.55(-0.2) 予選 8組
        田山 陽大(2) 都城沖水中
62位 26.58(0.7) 予選 9組
        松川 蓮(3) 久峰中
63位 26.59(1.0) 予選 7組
        半崎 佳汰(2) 小林中
64位 26.66(0.7) 予選 9組
        井上 瑛斗(2) 宮崎加納中
65位 26.70(-0.9) 予選 3組
        日高 柚樹(3) 宮崎大塚中
66位 26.87(0.7) 予選 9組
        土肥 未来(3) 吾田中
67位 26.94(1.1) 予選 10組
        岩切 大峨(2) 延岡土々呂中
68位 26.95(0.6) 予選 12組
        福山 由晟(2) MSJ.sc
69位 27.13(0.7) 予選 11組
        入佐 幸翔(2) 宮崎中
70位 27.16(0.6) 予選 12組
        河口 幸誠(3) 久峰中
71位 27.25(1.1) 予選 10組
        川名 晃聖(1) 延岡中
72位 27.35(0.4) 予選 14組
        宮嶋 優葵(2) 五十市中
73位 27.39(-0.3) 予選 13組
        山元 侑也(2) 宮崎本郷中
74位 27.40(1.1) 予選 10組
        中野 篤洋(3) えびの飯野中
75位 27.49(1.0) 予選 7組
        水本 涼大(2) 延岡中
76位 27.57(0.6) 予選 12組
        貝沼 泰志(1) 日向富島中
77位 27.58(-0.3) 予選 13組
        竹中 真人(3) 宮崎赤江中
78位 27.60(1.1) 予選 10組
        軸園 真考(3) 都城姫城中
79位 27.64(0.7) 予選 11組
        水野 賢音(2) 宮崎加納中
80位 27.82(-1.2) 予選 6組
        鍋島 魁杜(3) 住吉中
81位 27.83(1.1) 予選 10組
        平野 詠太郎(2) 宮崎西高附中
82位 27.84(0.7) 予選 9組
        田畑 淳次(3) 志和池中
83位 27.97(0.7) 予選 9組
        中水流 翔太(3) 志和池中
84位 28.07(1.1) 予選 10組
        河野 輝龍(2) 延岡土々呂中
85位 28.19(0.4) 予選 14組
        北村 琉河(3) 宮崎赤江中
86位 28.22(0.0) 予選 17組
        川畑 湊士朗(1) 宮崎中
87位 28.30(0.7) 予選 11組
        河野 将人(2) 延岡東海中
88位 28.35(1.1) 予選 10組
        坂本 四季(3) 中郷中
89位 28.43(0.0) 予選 17組
        本部 友喜(1) 五ケ瀬中等中
90位 28.46(-0.4) 予選 15組
        椎葉 耀太(1) 大王谷学園中
91位 28.53(0.7) 予選 11組
        佐々木 駿(2) 延岡東海中
92位 28.54(0.7) 予選 11組
        羽田野 紘成(2) 宮大附中
93位 28.58(-0.4) 予選 15組
        植野 羽琉真(1) 宮崎本郷中
94位 28.59(0.3) 予選 16組
        金丸 優心(1) 大王谷学園中
95位 28.64(0.6) 予選 12組
        日永 智己(1) 宮崎東中
96位 28.77(-0.3) 予選 13組
        黒木 太華(2) 宮崎本郷中
97位 28.79(-0.3) 予選 13組
        宮丸 怜音(3) 志和池中
98位 28.81(0.0) 予選 17組
        平原 大地(1) 小林野尻中
99位 28.90(0.7) 予選 11組
        楠 泰駕(1) 宮崎妻中
100位 28.93(0.0) 予選 17組
        富高 梛月(2) 高千穂中
101位 28.98(0.7) 予選 11組
        鳥原 琉生(2) 檍中
102位 29.20(0.4) 予選 14組
        田脇 晴也(1) 日南飫肥中
103位 29.21(-0.3) 予選 13組
        山下 怜音(1) 宮崎大宮中
104位 29.23(0.3) 予選 16組
        中川 笑空(1) 日之影中
105位 29.29(0.6) 予選 12組
        本部 柊磨(2) 宮崎西中
106位 29.46(-0.3) 予選 13組
        古小路 大弥(2) 延岡岡富中
107位 29.65(0.3) 予選 16組
        甲斐 泰知(2) 高千穂中
108位 30.12(0.6) 予選 12組
        池田 太成(3) 西小林中
109位 30.13(0.4) 予選 14組
        大中 滉之(2) えびの飯野中
110位 30.23(-0.3) 予選 13組
        宮本 結翔(2) 都城庄内中
111位 30.46(0.6) 予選 12組
        税所 優斗(3) 都城妻ケ丘中
112位 30.69(-0.4) 予選 15組
        児浪 凪(2) 延岡岡富中
113位 30.71(0.3) 予選 16組
        後藤 智寛(1) 五ケ瀬中等中
114位 31.35(-0.4) 予選 15組
        江並 宏希(2) 延岡南中
115位 31.44(0.4) 予選 14組
        日高 楓大(2) 清武中
116位 32.25(0.0) 予選 17組
        遠矢 拓希(1) 小林野尻中
117位 32.73(0.0) 予選 17組
        緒方 琉翔(1) 宮崎妻中
118位 33.29(-0.4) 予選 15組
        中馬越 奏太(2) えびの飯野中
119位 33.31(0.3) 予選 16組
        税所 篤正(1) 西小林中
120位 33.41(0.3) 予選 16組
        竹下 明来(1) 小林野尻中
121位 33.54(0.0) 予選 17組
        稲田 想大(1) 宮崎大塚中
ランキング
1位 52.55 予選 1組
        福田 龍駒(3) 三股中
2位 53.15 決勝
        福田 龍駒(3) 三股中
3位 53.20 予選 1組
        岩切 隆太朗(3) 延岡JAC
4位 53.54 決勝
        岩切 隆太朗(3) 延岡JAC
5位 54.14 決勝
        河野 莉人(3) 延岡南中
6位 54.31 予選 1組
        河野 莉人(3) 延岡南中
7位 54.33 予選 1組
        樫本 創史(2) 門川中
8位 54.35 予選 1組
        日高 聖埜(3) 宮崎生目中
9位 54.38 決勝
        河埜 祐輝(3) 日向中
10位 54.58 予選 1組
        福留 悠真(3) 三股中
11位 54.88 予選 1組
        河埜 祐輝(3) 日向中
12位 54.95 予選 1組
        吉田 聖矢(3) 宮崎妻中
13位 55.34 決勝
        日高 聖埜(3) 宮崎生目中
14位 55.38 四種競技 2組
        松下 修真(3) 延岡南中
15位 55.40 決勝
        吉田 聖矢(3) 宮崎妻中
16位 55.59 予選 2組
        安楽 光翼(3) 三股中
17位 55.67 予選 2組
        浦海 一心(3) 日南飫肥中
18位 55.88 予選 2組
        甲斐 響葵(2) 旭中
19位 56.13 四種競技 1組
        吉松 陽輝(3) えびの飯野中
20位 56.33 予選 2組
        宮原 亜瑠斗(3) 宮崎大淀中
21位 56.45 予選 2組
        安藤 正晃(3) 日南飫肥中
22位 56.49 四種競技 2組
        新城 翼(3) 宮崎妻中
23位 56.69 予選 3組
        菊田 篤輝(2) 美郷北義務教育中
24位 56.70 決勝
        福留 悠真(3) 三股中
25位 56.71 予選 3組
        水本 涼大(2) 延岡中
26位 56.77 予選 2組
        川畑 楓雅(3) 都城祝吉中
27位 56.78 予選 3組
        河野 颯之介(3) 日向中
28位 57.03 四種競技 2組
        吉田 龍矢(3) 西小林中
29位 57.39 予選 4組
        菊池 倫瑠(2) 吾田中
30位 57.49 予選 3組
        甲斐 颯介(3) 門川中
31位 57.54 予選 4組
        加藤 恭一(2) 都城沖水中
32位 57.58 予選 3組
        宇都 徠輝(3) 都城祝吉中
33位 57.69 予選 3組
        川崎 瑛太(3) 西中
34位 58.20 予選 4組
        湯浅 一磨(3) 宮崎東中
35位 58.29 予選 5組
        米良 輝心(2) 門川中
36位 58.84 予選 2組
        川越 素晴(3) 住吉中
37位 59.05 予選 5組
        土肥 未来(3) 吾田中
38位 59.29 予選 3組
        高野 隼哉(3) 宮崎生目南中
39位 59.36 予選 4組
        五十嵐 一馬(3) 宮崎生目中
40位 59.41 予選 4組
        島内 友希(3) 都城祝吉中
41位 59.68 予選 6組
        真崎 蒼志(2) 宮崎東中
42位 59.73 予選 2組
        下屋 琉我(2) 高原中
43位 59.77 四種競技 2組
        田地 遥太(3) 西小林中
44位 60.14 予選 4組
        肥後 知里(2) 小林中
45位 60.19 四種競技 2組
        西 啓太(3) 延岡土々呂中
46位 60.32 予選 5組
        二之宮 悠生(2) 都城庄内中
47位 60.45 四種競技 1組
        富満 丈積(2) 小林中
48位 60.61 予選 6組
        久保 圭吾(2) 五十市中
49位 61.10 予選 5組
        渡辺 僚(2) 宮崎木花中
50位 61.39 予選 6組
        税田 聖也(3) 高千穂中
51位 61.74 予選 7組
        野崎 一志(2) えびの飯野中
52位 61.85 四種競技 1組
        別府 獅王(2) 三股中
53位 62.26 予選 7組
        山本 雄庵(3) えびの飯野中
54位 62.33 四種競技 2組
        衛藤 理久(3) 延岡南中
54位 62.33 予選 6組
        中村 颯志(2) 宮崎大淀中
56位 62.46 四種競技 1組
        清田 翔天(3) えびの飯野中
57位 62.82 四種競技 1組
        有馬 慧音(3) えびの飯野中
58位 63.00 予選 9組
        湯ノ迫 玲央(2) 志和池中
59位 63.51 予選 6組
        河口 幸誠(3) 久峰中
60位 63.65 予選 5組
        田島 蒼空(3) 宮崎生目中
61位 63.87 予選 9組
        河野 将人(2) 延岡東海中
62位 64.20 予選 9組
        富高 梛月(2) 高千穂中
63位 64.40 予選 7組
        金沢 巧(2) 宮崎東中
64位 65.34 予選 8組
        甲斐 泰知(2) 高千穂中
65位 65.36 予選 9組
        野中 翼(2) 宮崎赤江中
66位 65.52 予選 6組
        船越 新一郎(2) 延岡南中
67位 66.26 予選 8組
        羽田野 紘成(2) 宮大附中
68位 66.76 予選 7組
        坂本 四季(3) 中郷中
69位 68.11 予選 9組
        楠本 大翔(1) 小林野尻中
70位 68.12 予選 6組
        木島 大翔(1) 小林中
71位 69.01 予選 8組
        広池 颯斗(2) 志和池中
72位 70.95 予選 8組
        今別府 琥一(1) 小林中
73位 73.02 予選 7組
        谷口 遼(1) 吾田中
74位 73.74 予選 5組
        高見 奏志(1) 延岡西階中
75位 74.04 予選 8組
        森田 光春(1) 小林野尻中
76位 74.17 予選 8組
        仁井本 汰一(2) 延岡南中
77位 75.89 予選 8組
        永友 翔大(1) 唐瀬原中
78位 82.38 予選 7組
        中島 瑛斗(1) 宮崎大淀中
79位 82.98 予選 5組
        蔵満 直(1) 延岡西階中
ランキング
1位 2.00.77 予選 1組
        西 蒼志(3) 小林中
2位 2.02.21 予選 1組
        福田 龍駒(3) 三股中
3位 2.03.53 予選 1組
        清水 聡太(3) 都城庄内中
4位 2.03.95 決勝
        西 蒼志(3) 小林中
5位 2.04.24 予選 1組
        山口 大輝(3) WAVE宮崎中
6位 2.04.40 決勝
        内村 凌(2) 小林中
6位 2.04.40 決勝
        山口 大輝(3) WAVE宮崎中
8位 2.04.62 決勝
        清水 聡太(3) 都城庄内中
9位 2.05.10 決勝
        福島 悠仁(3) 都城沖水中
10位 2.06.49 決勝
        福田 龍駒(3) 三股中
11位 2.07.67 予選 3組
        福島 悠仁(3) 都城沖水中
12位 2.08.23 決勝
        佐藤 睦晃(3) 志和池中
13位 2.08.56 予選 1組
        内村 凌(2) 小林中
14位 2.09.24 予選 1組
        福重 瑛太(3) 小林中
15位 2.09.26 予選 1組
        佐藤 睦晃(3) 志和池中
16位 2.10.11 予選 3組
        吉松 陽輝(3) えびの飯野中
17位 2.10.22 決勝
        福重 瑛太(3) 小林中
18位 2.11.94 予選 2組
        渡辺 悠真(2) 宮崎大淀中
19位 2.12.12 予選 1組
        有衛 桜華(2) 日南飫肥中
20位 2.12.42 予選 2組
        蓑輪 一成(2) 宮崎大淀中
21位 2.12.49 予選 2組
        西畑 晴空(3) 小林野尻中
22位 2.12.72 予選 3組
        吉本 陽翔(2) 清武中
23位 2.12.92 予選 3組
        松尾 泰好(3) 清武中
24位 2.13.31 予選 2組
        和田 佳士(2) 三股中
25位 2.13.73 予選 2組
        川崎 瑛太(3) 西中
26位 2.14.26 予選 1組
        工藤 佑椰(2) 高原中
27位 2.14.28 予選 6組
        西村 太陽(2) 久峰中
28位 2.14.35 予選 5組
        小玉 航大(3) 日南学園中
29位 2.14.49 予選 2組
        松田 大地(3) 宮崎大塚中
30位 2.14.52 予選 2組
        宮崎 俊輔(3) 宮崎西中
31位 2.14.61 予選 3組
        中尾 洸貴(3) 高鍋西中
32位 2.14.64 予選 1組
        田中 健太郎(3) 宮崎東中
33位 2.15.10 予選 2組
        春成 奏輝(3) 西中
34位 2.15.39 予選 2組
        西牟田 篤来(2) 宮崎西中
35位 2.15.74 予選 5組
        工藤 蒼大(3) 高千穂中
36位 2.16.23 予選 3組
        河野 颯之介(3) 日向中
37位 2.16.67 予選 3組
        松尾 奏汰(3) 宮崎中
38位 2.16.71 予選 1組
        鮫島 陽加(3) 宮崎妻中
39位 2.17.13 予選 2組
        畠中 千颯(2) 三股中
40位 2.17.69 予選 5組
        工藤 凛久(3) 延岡西階中
41位 2.17.74 予選 3組
        光岡 蒼真(3) 延岡南中
42位 2.17.85 予選 5組
        日高 颯大(2) 宮崎大淀中
43位 2.18.61 予選 4組
        福島 麻晃(1) 都城沖水中
44位 2.18.78 予選 3組
        八田 格(3) 宮崎東中
45位 2.19.00 予選 4組
        黒石 春馬(2) 西中
46位 2.19.04 予選 3組
        小玉 峻吾(2) 宮崎東中
47位 2.19.39 予選 5組
        三嶋 奏汰(2) 延岡土々呂中
48位 2.19.72 予選 4組
        深松 奏太(2) 西小林中
49位 2.19.83 予選 5組
        下村 歩澄(2) 都城沖水中
50位 2.19.99 予選 6組
        矢野 槙人(2) 高岡中
51位 2.20.51 予選 4組
        木田 暖人(2) 都城妻ケ丘中
52位 2.21.07 予選 4組
        横山 聖哉(2) 高岡中
53位 2.21.20 予選 5組
        内村 力也(3) 五十市中
54位 2.22.45 予選 4組
        近藤 煌輝(3) 檍中
55位 2.23.01 予選 4組
        堤 爽真(2) 志和池中
56位 2.23.65 予選 4組
        川越 雄斗(3) 宮崎生目中
57位 2.24.29 予選 8組
        税田 聖也(3) 高千穂中
58位 2.24.79 予選 5組
        小牧 環介(2) 宮崎中
59位 2.26.39 予選 4組
        小林 陽斗(2) 住吉中
60位 2.28.13 予選 6組
        藤元 潤(2) 宮崎加納中
60位 2.28.13 予選 1組
        石井 優光(3) 宮崎大宮中
62位 2.28.26 予選 6組
        日野 翔麻(1) 宮崎生目中
63位 2.29.08 予選 8組
        佐藤 羚冬(2) 高千穂中
64位 2.29.44 予選 6組
        工藤 優心(2) 檍中
65位 2.29.59 予選 6組
        稲垣 尚志(2) 延岡土々呂中
66位 2.29.70 予選 7組
        岩本 彪杜(1) 宮崎本郷中
67位 2.30.48 予選 7組
        椎葉 蓮斗(2) 宮崎赤江中
68位 2.32.38 予選 5組
        甲斐 春陽(2) 延岡岡富中
69位 2.32.64 予選 5組
        永野 浩志朗(2) 高原中
70位 2.34.05 予選 6組
        西内 優太(1) 延岡南中
71位 2.34.16 予選 7組
        楠本 大翔(1) 小林野尻中
72位 2.34.41 予選 4組
        中村 壮太(2) 都城庄内中
73位 2.35.80 予選 7組
        前田 羅(3) 都城祝吉中
74位 2.36.00 予選 6組
        久保 圭吾(2) 五十市中
75位 2.36.29 予選 8組
        高橋 龍心(1) 五ケ瀬中等中
76位 2.36.66 予選 7組
        佐土原 優(3) 都城祝吉中
77位 2.37.54 予選 7組
        川野 悠翔(2) 久峰中
78位 2.38.90 予選 8組
        田中 陽己(3) 門川中
79位 2.42.16 予選 7組
        溝上 偉琉(1) 吾田中
80位 2.43.11 予選 4組
        神塚 椋大(1) 門川中
81位 2.43.49 予選 6組
        金丸 優心(1) 大王谷学園中
82位 2.44.25 予選 8組
        俵 陽輝(2) 久峰中
83位 2.44.66 予選 6組
        宮下 叶翔(2) 檍中
84位 2.47.39 予選 8組
        永友 翔大(1) 唐瀬原中
85位 2.47.80 予選 8組
        法元 悠貴(2) 五ケ瀬中等中
86位 2.47.82 予選 8組
        桑原 悠斗(1) 小林野尻中
87位 2.47.98 予選 8組
        黒木 光治(1) 高原中
88位 2.49.81 予選 7組
        井戸川 侑督(3) 吾田中
89位 2.52.25 予選 6組
        久米田 晃武(1) 宮崎生目中
90位 2.52.69 予選 8組
        小玉 理央(3) 宮崎赤江中
91位 2.52.94 予選 7組
        奈須 亮祐(2) 延岡西階中
92位 2.55.14 予選 7組
        中野 竣太(2) 延岡南中
93位 2.58.87 予選 7組
        海田 勇誠(1) 中郷中
ランキング
1