埼玉県中学校通信陸上2023年 速報結果

埼玉県の陸上競技大会速報結果 埼玉中学校通信
埼玉県の陸上競技大会速報結果

『埼玉中学校通信』の関連・過去大会一覧

もっと見る

北海道
北海道
小樽後志
道南
南空知
日胆
東北
関東
西部
東部
北信越
加賀地区
東海
尾張
西三河
近畿
中国
岡山
四国
九州

埼玉県中学校通信陸上

会場:熊谷スポーツ文化公園陸上競技場
開催日:2023年6月14日~15日

予選【中1】 1組 (0.6)
1位 11.93 木村 昊希(1) RUN.jp
2位 12.28 レイエス チャールス(1) 新座五中
3位 12.28 竹下 峻平(1) 川口安行東中
4位 12.81 大橋 歩真(1) さいたま八王子中
5位 12.87 奥富 耀太(1) 越生中
6位 12.95 新井 勇大(1) 深谷藤沢中
7位 13.01 川野 俊吾(1) 神川中
8位 13.08 中原 宗士朗(1) 横瀬中
9位 13.26 小池 拓己(1) 松山中
予選【中1】 2組 (0.8)
1位 12.28 横田 誠志郎(1) 春日部大増中
2位 12.47 中村 由誠(1) 富士見水谷中
3位 12.63 磯貝 柚樹(1) 桶川西中
4位 12.75 寺岡 稜平(1) 鶴ケ島中
5位 12.75 金子 隼人(1) さいたま宮原中
6位 13.04 渡辺 颯斗(1) 加須西中
7位 13.38 伊福 玲汰(1) 羽生西中
 DSQ 水倉 璃斗矢(1) 入間藤沢中
 DNS 安藤 大輝(1) 飯能加治中
予選【中1】 3組 (1.5)
1位 12.12 鈴木 征村(1) 坂戸千代田中
2位 12.27 原 史恩(1) 西武学園文理中
3位 12.42 山口 蒼空(1) 草加新栄中
4位 12.68 中村 優太(1) 志木宗岡二中
5位 12.72 鈴木 翔太(1) さいたま本太中
6位 12.89 高橋 康平(1) 八潮中
7位 13.08 村田 優(1) 秩父吉田中
8位 13.13 林 優大(1) 三郷北中
9位 13.47 高橋 蕾我(1) 蓮田平野中
予選【中1】 4組 (1.7)
1位 12.21 本石 旺来(1) 久喜栗橋東中
2位 12.30 山本 恵人(1) 戸田新曽中
3位 12.34 木部 煌絆(1) 熊谷大幡中
4位 12.80 井上 俊輝(1) 越谷南中
5位 12.82 伊藤 誠一郎(1) 上尾瓦葺中
6位 13.08 角田 雪埜(1) 伊奈小針中
7位 13.11 横川 颯典(1) 川口東中
8位 13.39 花巻 瑛斗(1) 川島西中
9位 13.61 岡田 陸杜(1) 吉川中
予選【中1】 5組 (0.8)
1位 11.81 武田 澄風(1) 越谷栄進中
2位 12.30 菅野 凛太郎(1) 川越砂中
3位 12.36 谷 康太(1) 戸田新曽中
4位 12.64 佐々木 恵斗(1) 朝霞三中
5位 12.77 倉林 奏多(1) 本庄児玉中
6位 12.90 梶谷 歩夢(1) 宮代百間中
7位 12.96 巳野 稜馬(1) 鴻巣吹上中
8位 13.22 鷲巣 颯太(1) 行田中
9位 13.86 上路 健(1) 杉戸東中
予選【中1】 6組 (1.7)
1位 12.00 庄野 巧真(1) 日高武蔵台中
2位 12.33 井上 優(1) 所沢中
3位 12.44 湯本 絋矢(1) さいたま二東中
4位 12.79 真中 健悟(1) 加須大利根中
5位 12.88 薄井 紳之輔(1) 北本宮内中
6位 13.05 田島 蒼太(1) 白岡南中
7位 13.12 志村 春樹(1) 寄居男衾中
8位 13.21 武石 和真(1) 幸手中
9位 13.38 渡辺 太陽(1) ふじみ野大井東中
決勝【中1】 1組 (-0.7)
1位 11.90 武田 澄風(1) 越谷栄進中
2位 11.95 木村 昊希(1) RUN.jp
3位 12.20 庄野 巧真(1) 日高武蔵台中
4位 12.25 原 史恩(1) 西武学園文理中
5位 12.29 鈴木 征村(1) 坂戸千代田中
6位 12.40 竹下 峻平(1) 川口安行東中
7位 12.41 レイエス チャールス(1) 新座五中
8位 12.51 本石 旺来(1) 久喜栗橋東中
決勝【中1】 2組 (0.5)
1位 12.27 山本 恵人(1) 戸田新曽中
2位 12.33 横田 誠志郎(1) 春日部大増中
3位 12.34 木部 煌絆(1) 熊谷大幡中
4位 12.50 谷 康太(1) 戸田新曽中
5位 12.52 山口 蒼空(1) 草加新栄中
6位 12.65 湯本 絋矢(1) さいたま二東中
 DSQ 菅野 凛太郎(1) 川越砂中
 DSQ 井上 優(1) 所沢中
予選【中2】 1組 (0.8)
1位 11.18 岡部 将大(2) ふじみ野福岡中
2位 11.29 森 奏人(2) 川口里中
3位 11.39 高杉 玲暢(2) さいたま桜木中
4位 11.97 増田 結人(2) 幸手西中
5位 12.31 茂木 幹直(2) 熊谷東中
6位 12.34 水村 聡人(2) 西武学園文理中
7位 12.37 牧野 晴樹(2) 川口戸塚中
8位 12.55 山川 膳栄(2) 飯能一中
予選【中2】 2組 (1.0)
1位 11.51 名嘉真 渉(2) 川越砂中
2位 11.74 神保 駿太(2) 三郷北中
3位 11.76 浦滝 知輝(2) 上尾太平中
4位 11.79 桑田 琉翔(2) 新座二中
5位 11.93 吉沢 岳玖(2) さいたま原山中
6位 12.17 沢村 希空(2) 加須北川辺中
7位 12.32 中島 彪河(2) 松伏二中
8位 12.49 堀越 一希(2) 桶川中
9位 13.47 坂田 陽翔(2) 白岡中
予選【中2】 3組 (0.5)
1位 11.76 牧野 愛琉(2) 本庄児玉中
2位 11.81 金子 由侑(2) 狭山西中
3位 11.82 永瀬 稜真(2) 久喜鷲宮東中
4位 12.12 白石 梢(2) 秩父二中
5位 12.23 勝山 陽斗(2) 吉川中央中
6位 12.31 佐藤 剛征(2) 北本中
7位 12.45 小林 拓夢(2) 越谷北陽中
8位 12.55 細田 大翔(2) 志木中
予選【中2】 4組 (0.5)
1位 11.94 宮田 真乃介(2) 蓮田中
2位 11.94 大繩 晟大(2) 朝霞三中
3位 12.07 橋爪 希武(2) 上里北中
4位 12.16 坂田 奏羽(2) さいたま岩槻中
5位 12.34 馬場 大翔(2) 嵐山玉ノ岡中
6位 12.41 中野 快音(2) 入間上藤沢中
7位 12.66 逸見 理仁(2) 小鹿野中
 DNS 北 遥斗(2) 熊谷富士見中
予選【中2】 5組 (1.2)
1位 11.62 溝呂木 颯(2) 川越大東西中
2位 11.82 前川 魁凛(2) 神川中
3位 12.18 茂木 一晟(2) 深谷岡部中
4位 12.25 山中 楓凱(2) 開智未来中
5位 12.36 菊池 柊斗(2) 鶴ケ島富士見中
6位 12.40 仲嶋 純矢(2) 伊奈小針中
7位 12.45 阿部 颯(2) 行田長野中
8位 12.88 江原 輝(2) 寄居城南中
予選【中2】 6組 (0.0)
1位 11.57 鹿島 暖(2) ふじみ野大井西中
2位 11.74 鎌田 唯聖(2) 桶川加納中
3位 11.93 山尾 栄太(2) さいたま本太中
4位 11.93 鈴木 絆理(2) 川口仲町中
5位 12.08 金子 翔輝(2) 朝霞一中
6位 12.10 木須 透也(2) 川越砂中
7位 12.15 野口 昊大(2) 鴻巣赤見台中
8位 12.20 神 一輝(2) 富士見勝瀬中
9位 12.21 伊藤 春陽(2) 新座三中
予選【中2】 7組 (0.8)
1位 11.45 伊藤 大翔(2) さいたま東浦和中
2位 11.67 無道寺 秀冴(2) 八潮大原中
3位 11.78 佐藤 蓮桜(2) 熊谷富士見中
4位 11.85 石井 海翔(2) 日高高麗川中
5位 12.04 山下 蓮翔(2) 草加中
6位 12.21 金竹 智寛(2) 坂戸桜中
7位 12.26 北田 英慈(2) 所沢中
8位 12.39 塚田 真任(2) 戸田新曽中
9位 13.18 武藤 瑛信(2) 蓮田南中
予選【中2】 8組 (1.8)
1位 11.38 脇 遼太(2) 川口里中
2位 11.54 高橋 大雅(2) 宮代百間中
3位 11.78 古川 陽聖(2) 春日部南中
4位 12.02 長沼 祐樹(2) 戸田笹目中
5位 12.23 小山 聖央(2) 毛呂山中
6位 12.28 高橋 依和(2) 東松山東中
7位 12.48 坂本 佑斗(2) 羽生南中
8位 12.54 酒井 国光(2) 和光大和中
決勝【中2】 1組 (0.5)
1位 11.12 岡部 将大(2) ふじみ野福岡中
2位 11.34 森 奏人(2) 川口里中
3位 11.35 高杉 玲暢(2) さいたま桜木中
4位 11.39 脇 遼太(2) 川口里中
5位 11.58 伊藤 大翔(2) さいたま東浦和中
6位 11.58 高橋 大雅(2) 宮代百間中
7位 11.60 名嘉真 渉(2) 川越砂中
8位 11.70 鹿島 暖(2) ふじみ野大井西中
決勝【中2】 2組 (0.6)
1位 11.63 溝呂木 颯(2) 川越大東西中
2位 11.78 鎌田 唯聖(2) 桶川加納中
3位 11.81 牧野 愛琉(2) 本庄児玉中
4位 11.82 古川 陽聖(2) 春日部南中
5位 11.86 無道寺 秀冴(2) 八潮大原中
6位 11.88 佐藤 蓮桜(2) 熊谷富士見中
7位 11.92 神保 駿太(2) 三郷北中
8位 12.13 浦滝 知輝(2) 上尾太平中
予選【中3】 1組 (0.4)
1位 11.30 安崎 翔太(3) 蓮田南中
2位 11.33 木下 蓮心(3) 新座四中
3位 11.74 加藤 悠佑(3) 杉戸中
3位 11.74 山崎 蓮(3) 越谷栄進中
5位 11.75 吉田 大駕(3) さいたま岩槻中
6位 12.04 田中 遥貴(3) 鶴ケ島中
7位 12.10 門井 陽向(3) 加須平成中
 DSQ 井上 雄斗(3) 桶川加納中
予選【中3】 2組 (0.4)
1位 11.16 江連 佑真(3) さいたま桜木中
2位 11.30 池浦 宗志(3) 川口上青木中
3位 11.44 小池 崇太(3) 越谷北陽中
4位 11.62 福島 聖矢(3) 熊谷富士見中
5位 11.78 宍戸 謙仁(3) 富士見台中
6位 11.78 高橋 未来翔(3) 所沢中央中
7位 12.02 折笠 陽(3) 北本東中
8位 12.37 右近 翔馬(3) 加須西中
予選【中3】 3組 (1.0)
1位 11.40 西山 琉希(3) 宮代百間中
2位 11.58 増田 大夢(3) 行田長野中
3位 11.66 田島 大獅(3) 越生中
4位 11.67 田辺 輝心翔(3) 羽生南中
5位 11.72 久保 祐矢(3) 朝霞一中
6位 11.79 久保 壮太(3) 深谷岡部中
7位 11.92 武藤 晃明(3) 開智中
8位 11.95 高橋 壱歩(3) 白岡篠津中
予選【中3】 4組 (1.3)
1位 11.44 熊谷 快流(3) 小川東中
2位 11.63 戸井田 大輝(3) 熊谷三尻中
3位 11.64 奥富 大翔(3) 日高高萩北中
4位 11.69 三浦 正太郎(3) さいたま植竹中
5位 11.82 小泉 遼太(3) 草加青柳中
6位 11.86 針谷 侑聖(3) 幸手中
7位 12.15 新井 空都(3) 寄居城南中
8位 12.33 茂木 琉星(3) 和光大和中
予選【中3】 5組 (2.6)
1位 11.37 栗原 希(3) 川越城南中
2位 11.41 遠藤 蛍司(3) 川口十二月田中
3位 11.46 森田 快生(3) 久喜菖蒲中
4位 11.74 小尾 楓(3) 新座中
5位 11.86 真木 翔太(3) 伊奈南中
6位 11.94 中野 快人(3) 越谷栄進中
7位 11.97 諏訪 遥人(3) 志木中
8位 12.02 大谷 侑己(3) 戸田東中
予選【中3】 6組 (3.1)
1位 11.20 田中 翔晟(3) 三郷早稲田中
2位 11.30 室町 颯人(3) 鶴ケ島藤中
3位 11.39 森脇 悠翔(3) 所沢小手指中
4位 11.45 島崎 凌久(3) 川口芝東中
5位 11.46 松本 悠希(3) 八潮大原中
6位 11.54 金久保 雄大(3) ふじみ野花の木中
7位 12.11 矢島 梗ノ介(3) 入間豊岡中
8位 12.42 加藤 周平(3) 飯能一中
予選【中3】 7組 (0.6)
1位 11.32 井村 開(3) 朝霞三中
2位 11.32 松浦 晄玖(3) 上尾原市中
3位 11.52 藤沢 奏翔(3) さいたま桜山中
4位 11.60 藤田 誠羅(3) 春日部飯沼中
5位 11.64 金井 リキ(3) 本庄南中
6位 11.67 宮川 啓夢(3) 幸手中
7位 12.08 高橋 聡太朗(3) 坂戸千代田中
8位 12.44 斎藤 愛琉(3) 松山中
予選【中3】 8組 (1.1)
1位 10.63 矢沢 煌希(3) 川越城南中
2位 11.34 島田 陽大(3) 鶴ケ島中
3位 11.36 平井 大湖(3) さいたま城北中
4位 11.51 増田 康太(3) 狭山台中
5位 11.61 青山 泰士(3) 鴻巣北中
6位 11.84 上野 大翔(3) 秩父一中
7位 11.85 立沢 蘭(3) 吉川東中
8位 12.25 高橋 礁亜(3) 美里中
9位 12.63 久米 逢貴(3) 長瀞中
決勝【中3】 1組 (-0.3)
1位 10.76 矢沢 煌希(3) 川越城南中
2位 11.14 江連 佑真(3) さいたま桜木中
3位 11.33 井村 開(3) 朝霞三中
4位 11.33 田中 翔晟(3) 三郷早稲田中
5位 11.50 室町 颯人(3) 鶴ケ島藤中
6位 11.83 安崎 翔太(3) 蓮田南中
7位 14.78 池浦 宗志(3) 川口上青木中
 DSQ 松浦 晄玖(3) 上尾原市中
決勝【中3】 2組 (0.3)
1位 11.40 島田 陽大(3) 鶴ケ島中
2位 11.44 小池 崇太(3) 越谷北陽中
3位 11.49 栗原 希(3) 川越城南中
4位 11.50 木下 蓮心(3) 新座四中
5位 11.53 遠藤 蛍司(3) 川口十二月田中
6位 11.57 森脇 悠翔(3) 所沢小手指中
7位 11.60 西山 琉希(3) 宮代百間中
8位 11.60 平井 大湖(3) さいたま城北中
予選 1組 (0.4)
1位 23.10 木下 蓮心(3) 新座四中
2位 23.39 高橋 未来翔(3) 所沢中央中
3位 23.68 久司 竜生(3) 北本中
4位 23.68 鈴木 凛久(3) さいたま日進中
5位 24.57 一関 優輔(3) 桶川加納中
6位 24.69 百瀬 瑛太(3) 坂戸中
7位 25.49 田中 敬斗(3) 東松山東中
 DNS 安崎 翔太(3) 蓮田南中
予選 2組 (0.6)
1位 22.91 熊谷 快流(3) 小川東中
2位 23.17 江連 佑真(3) さいたま桜木中
3位 23.66 青山 泰士(3) 鴻巣北中
4位 24.12 金井 リキ(3) 本庄南中
5位 24.38 大沢 翔空(3) 深谷川本中
6位 24.49 新井 空都(3) 寄居城南中
7位 24.91 諏訪 遥人(3) 志木中
8位 24.98 有田 湖琉(3) 飯能加治中
予選 3組 (-0.4)
1位 23.04 高杉 玲暢(2) さいたま桜木中
2位 23.48 遠藤 蛍司(3) 川口十二月田中
3位 23.59 鹿島 暖(2) ふじみ野大井西中
4位 24.10 増田 大夢(3) 行田長野中
5位 24.48 名嘉真 渉(2) 川越砂中
6位 24.76 田中 蓮也(3) 和光三中
7位 25.69 斎藤 充音(3) 加須東中
8位 26.58 堀内 広大(3) 横瀬中
予選 4組 (0.3)
1位 23.33 奥富 大翔(3) 日高高萩北中
2位 23.41 福島 聖矢(3) 熊谷富士見中
3位 23.58 稲田 龍太郎(3) 埼玉栄中
4位 23.74 増田 康太(3) 狭山台中
5位 24.01 宇治野 壱星(3) 和光大和中
6位 24.28 石塚 犀蔵(3) 三郷早稲田中
7位 24.75 五十部 翔太(3) 羽生南中
8位 25.89 小河原 琉空(3) 幸手東中
予選 5組 (1.1)
1位 22.65 井村 開(3) 朝霞三中
2位 23.23 結城 斗耶(3) 川口青木中
3位 23.54 室町 颯人(3) 鶴ケ島藤中
4位 23.99 加藤 悠佑(3) 杉戸中
5位 24.01 金沢 到真(3) 入間東金子中
6位 24.32 大堰 寛太(3) 白岡南中
7位 24.62 高田 孟(3) 三芳東中
 DNS 福井 崇斗(3) 富士見台中
予選 6組 (0.0)
1位 23.06 森田 快生(3) 久喜菖蒲中
2位 23.45 中田 雅輝(3) 春日部葛飾中
3位 23.48 小池 崇太(3) 越谷北陽中
4位 23.50 伊藤 豪希(3) さいたま原山中
5位 24.32 関河 祐希(3) 秩父高篠中
6位 24.39 小泉 遼太(3) 草加青柳中
7位 24.80 水上 恵太(3) 吉川中央中
 DNS 新井 空澄(3) 戸田新曽中
予選 7組 (-0.3)
1位 22.39 矢沢 煌希(3) 川越城南中
2位 22.87 島田 陽大(3) 鶴ケ島中
3位 23.30 平井 大湖(3) さいたま城北中
4位 23.78 宮下 紘武(3) 上尾西中
5位 24.41 鈴木 翼(3) 八潮八幡中
6位 24.81 橋爪 希武(2) 上里北中
7位 25.01 門井 陽向(3) 加須平成中
8位 25.10 高橋 礼侍(3) 蕨一中
9位 26.31 榎本 和真(2) 伊奈学園中
決勝 1組 (-0.4)
1位 22.74 井村 開(3) 朝霞三中
2位 22.75 熊谷 快流(3) 小川東中
3位 22.88 島田 陽大(3) 鶴ケ島中
4位 23.13 高杉 玲暢(2) さいたま桜木中
5位 23.16 木下 蓮心(3) 新座四中
6位 23.30 森田 快生(3) 久喜菖蒲中
7位 25.80 江連 佑真(3) さいたま桜木中
 DNS 矢沢 煌希(3) 川越城南中
決勝 2組 (0.6)
1位 23.21 高橋 未来翔(3) 所沢中央中
2位 23.33 結城 斗耶(3) 川口青木中
3位 23.43 遠藤 蛍司(3) 川口十二月田中
4位 23.45 小池 崇太(3) 越谷北陽中
5位 23.51 奥富 大翔(3) 日高高萩北中
6位 23.52 平井 大湖(3) さいたま城北中
7位 23.58 福島 聖矢(3) 熊谷富士見中
8位 23.78 中田 雅輝(3) 春日部葛飾中
予選 1組
1位 53.28 大沢 翔空(3) 深谷川本中
2位 54.31 野村 快晴(3) 吉見中
3位 54.44 浦野 煌太(3) 富士見水谷中
4位 54.61 佐藤 優太(3) 美里中
5位 55.18 荒川 空澄(3) 上尾西中
6位 55.59 岡 康太郎(2) 寄居中
7位 57.53 田口 航雅(3) 三郷南中
8位 60.38 松島 達也(3) 幸手東中
9位 61.19 中沢 壮佑(3) 東松山北中
予選 2組
1位 53.31 鈴木 凛久(3) さいたま日進中
2位 53.75 石田 煌(3) 草加川柳中
3位 54.57 橋本 守(3) 川口安行東中
4位 54.97 柿沼 耶和(3) 熊谷三尻中
5位 56.98 小林 太耀(3) 本庄東中
6位 58.10 瀬戸 獅央(3) 飯能加治中
7位 58.83 田島 悠馬(2) 行田長野中
8位 61.03 藤原 裕人(3) 宮代百間中
予選 3組
1位 52.99 久司 竜生(3) 北本中
2位 53.02 太田 憲伸(3) さいたま大宮西中
3位 54.34 郷久 翔汰(3) 川口安行中
4位 55.04 河合 一弥(3) 春日部中
5位 55.30 鈴木 汰空(3) 坂戸若宮中
6位 56.09 増田 航大(3) 和光大和中
7位 57.20 中村 亘佑(3) 杉戸中
8位 58.00 横瀬 友哉(3) ふじみ野葦原中
9位 62.44 高橋 亮成(2) 皆野中
予選 4組
1位 51.74 新井 空澄(3) 戸田新曽中
2位 54.01 大堰 寛太(3) 白岡南中
3位 54.07 古西 祐翔(2) 鶴ケ島藤中
4位 54.27 伊藤 大貴(3) 久喜鷲宮中
5位 55.76 小川 璃琥(3) 入間豊岡中
6位 56.03 佐藤 寛太(3) 日高高萩北中
7位 56.19 秋山 樟太(3) 川越西中
8位 57.51 阿部 凛太郎(3) 蓮田中
9位 61.44 坂野 亘(3) 朝霞二中
予選 5組
1位 52.72 内海 勇駕(3) 羽生南中
2位 53.04 加藤 圭(3) さいたま宮原中
3位 56.48 関川 友(3) 所沢柳瀬中
4位 57.05 飯山 陽斗(3) 越谷富士中
5位 57.75 横山 魁也(3) 加須北川辺中
6位 57.79 本間 雪丸(2) 志木中
7位 57.79 古山 仁埜(3) 秩父尾田蒔中
 DNS 高田 孟(3) 三芳東中
予選 6組
1位 52.06 沢田 玖羽(3) さいたま大久保中
2位 53.63 斎藤 奏志(3) 鴻巣吹上北中
3位 54.05 成瀬 壮悟(3) 狭山中央中
4位 54.07 和井田 遥翔(3) 八潮八条中
5位 54.22 渡辺 穂大(3) 新座二中
6位 56.43 堀越 一希(2) 桶川中
7位 59.50 岩崎 陸(3) 伊奈南中
8位 60.59 右近 翔馬(3) 加須西中
決勝
1位 51.13 新井 空澄(3) 戸田新曽中
2位 51.67 沢田 玖羽(3) さいたま大久保中
3位 52.60 久司 竜生(3) 北本中
4位 52.73 内海 勇駕(3) 羽生南中
5位 53.17 太田 憲伸(3) さいたま大宮西中
6位 53.19 加藤 圭(3) さいたま宮原中
7位 53.58 鈴木 凛久(3) さいたま日進中
8位 54.07 大沢 翔空(3) 深谷川本中
四種競技 1組
1位 55.49 桧山 宙良(3) 深谷花園中
2位 56.37 塙 悠希(3) さいたま大宮北中
3位 56.38 萩原 健太(3) さいたま大久保中
4位 56.60 鈴木 修モアナ(2) 西武学園文理中
5位 57.00 井上 優輔(2) 深谷川本中
四種競技 2組
1位 52.94 森野 桜佑(3) 草加花栗中
2位 54.61 小暮 祐樹(3) 坂戸若宮中
3位 54.74 中沢 颯太(3) さいたま桜木中
4位 59.63 志村 律弥(3) 行田中
5位 60.51 片倉 颯太(3) 草加花栗中
予選 1組
1位 1.58.57 小谷 政志(2) さいたま本太中
2位 1.58.73 小島 汀稀(3) さいたま大久保中
3位 1.59.16 小島 恵介(3) 小川東中
4位 1.59.77 高橋 利央(3) 東松山東中
5位 2.00.12 石森 涼太(3) 飯能西中
6位 2.05.71 古西 祐翔(2) 鶴ケ島藤中
7位 2.11.84 春日 伶太(3) 川越大東中
8位 2.12.74 倉持 元気(2) 春日部葛飾中
 DNS 石原 悠翔(3) 越谷大相模中
予選 2組
1位 2.00.25 本間 太雲(3) 川越砂中
2位 2.00.46 沢田 玖羽(3) さいたま大久保中
3位 2.01.77 村松 秀康(2) 上尾大石中
4位 2.02.12 小坂 柊太(3) さいたま常盤中
5位 2.02.53 星野 勢太郎(3) 春日部中
6位 2.05.29 岩田 徠希(3) 所沢南陵中
7位 2.06.10 西田 壮志(2) さいたま指扇中
8位 2.08.50 横山 諒(3) 朝霞一中
9位 2.10.37 浜野 匠汰(3) 川口幸並中
予選 3組
1位 2.00.26 井上 恵翔(2) 坂戸住吉中
2位 2.00.84 大石 晃輔(3) 滑川中
3位 2.00.99 遠藤 雄太(3) 朝霞二中
4位 2.01.21 小峰 瑞生(3) 埼玉栄中
5位 2.02.86 内海 勇駕(3) 羽生南中
6位 2.03.59 藤井 祐輔(3) 加須平成中
7位 2.04.63 松沼 健真(3) 加須平成中
8位 2.05.85 杉田 龍助(3) 寄居男衾中
9位 2.07.52 馬場 勇成(3) 深谷川本中
予選 4組
1位 2.02.02 秋葉 世凪(3) 日高武蔵台中
2位 2.02.25 坂上 司(3) 川越砂中
3位 2.05.59 福田 遥己(3) 富士見台中
4位 2.05.77 小沢 瑛樹(3) さいたま大宮北中
5位 2.06.25 臼井 礼翔(2) 鶴ケ島中
6位 2.07.08 竹村 欧介(3) さいたま大砂土中
7位 2.07.75 及川 幸太郎(3) 白岡南中
 DSQ 秋元 佑太(3) 所沢南陵中
 DNS 斎藤 好汰(3) 熊谷富士見中
予選 5組
1位 2.03.78 郷久 翔汰(3) 川口安行中
2位 2.06.55 佐久間バラン 丈瑠(2) 川口在家中
3位 2.07.03 森田 翔武(3) 鴻巣吹上中
4位 2.07.16 北沢 快音(3) 坂戸桜中
5位 2.07.80 竹田 士紘(3) 狭山中央中
6位 2.08.01 田上 遼佑(3) 入間武蔵中
7位 2.08.57 豊原 琉生(3) 松伏二中
8位 2.09.15 榎田 奏太(3) 上尾西中
9位 2.10.91 塚本 瞬(3) 蓮田平野中
予選 6組
1位 2.05.31 松田 清志朗(3) 本庄東高附中
2位 2.07.53 山崎 洸(3) ふじみ野大井西中
3位 2.07.75 根岸 靖晄(3) 寄居中
4位 2.08.61 関口 春輔(2) 三郷前川中
5位 2.10.38 渡辺 湊(2) 北本宮内中
6位 2.12.05 山崎 陽生(3) 宮代百間中
7位 2.12.65 小池 龍玖斗(3) 松山中
8位 2.12.88 山口 湊太(3) 伊奈南中
9位 2.16.18 石原 匡(3) 新座二中
予選 7組
1位 2.12.67 今野 蒼空(3) 八潮八幡中
2位 2.12.68 渡辺 至祐(3) 戸田中
3位 2.13.31 当山 正大(3) 毛呂山川角中
4位 2.13.75 伊藤 冠志(3) 久喜菖蒲中
5位 2.14.05 浅井 颯斗(3) 草加松江中
6位 2.14.34 日下部 真輝(3) 幸手東中
7位 2.15.95 田中 柊登(3) 神川中
8位 2.19.73 関根 陽斗(3) 秩父一中
9位 2.24.95 板垣 潤(3) 蕨一中
予選 8組
1位 2.00.96 斎藤 諒(3) 日高高萩北中
2位 2.15.12 金沢 寛貴(2) 飯能加治中
3位 2.16.22 小林 煌来(3) 桶川西中
4位 2.16.95 黒田 悠真(3) 小鹿野中
5位 2.17.51 田島 海輝斗(3) 行田忍中
6位 2.20.18 星野 宏仁(1) 志木中
7位 2.28.26 渡会 隆太(2) 和光大和中
8位 2.30.43 荒井 耀太(3) 吉川中
決勝
1位 2.02.42 小谷 政志(2) さいたま本太中
2位 2.03.52 本間 太雲(3) 川越砂中
3位 2.03.78 高橋 利央(3) 東松山東中
4位 2.04.20 小島 恵介(3) 小川東中
5位 2.05.15 沢田 玖羽(3) さいたま大久保中
6位 2.07.42 小島 汀稀(3) さいたま大久保中
7位 2.08.58 井上 恵翔(2) 坂戸住吉中
8位 2.09.97 石森 涼太(3) 飯能西中
予選 1組
1位 4.05.23 利根川 悠樹(3) さいたま尾間木中
2位 4.06.31 木谷 奏介(3) 所沢三ケ島中
3位 4.06.51 植松 遼(2) 鶴ケ島藤中
4位 4.07.26 柳本 直輝(3) 春日部大沼中
5位 4.07.55 田村 悠陽(3) 上尾大石中
6位 4.08.04 大橋 聖大(3) 松伏二中
7位 4.08.10 桜井 琉衣(3) 坂戸若宮中
8位 4.08.29 斎藤 諒(3) 日高高萩北中
9位 4.08.74 新井 陽翔(3) ふじみ野葦原中
10位 4.08.88 横山 諒(3) 朝霞一中
11位 4.11.47 小坂 柊太(3) さいたま常盤中
12位 4.11.67 星野 勢太郎(3) 春日部中
13位 4.14.11 奥村 龍羽(3) さいたま大谷口中
14位 4.16.86 松本 晄空(3) 寄居城南中
15位 4.16.93 馬場 柚(3) 春日部江戸川中
16位 4.19.02 臼井 礼翔(2) 鶴ケ島中
17位 4.19.06 遠藤 雄太(3) 朝霞二中
18位 4.19.59 石森 涼太(3) 飯能西中
19位 4.21.44 石神 虹斗(3) 滑川中
20位 4.23.35 林 昊希(3) 新座中
21位 4.28.29 本間 太雲(3) 川越砂中
 DNS 小谷 政志(2) さいたま本太中
 DNS 武田 大和(3) 小川東中
予選 2組
1位 4.12.09 長江 悠真(3) さいたま宮前中
2位 4.12.21 勝畑 友介(3) 戸田新曽中
3位 4.13.77 村松 秀康(2) 上尾大石中
4位 4.16.23 坂上 司(3) 川越砂中
5位 4.16.62 ハサヌディン 知輝(2) 鶴ケ島藤中
6位 4.17.05 高鳥 海司(3) 日高高萩北中
7位 4.17.09 町田 拓海(3) 飯能加治中
8位 4.17.53 手塚 博文(3) 所沢美原中
9位 4.17.56 角田 頼武(2) 川越城南中
10位 4.18.82 杉田 龍助(3) 寄居男衾中
11位 4.20.53 佐々木 蒼太(2) 鶴ケ島中
12位 4.22.00 井上 恵翔(2) 坂戸住吉中
13位 4.22.28 岩田 徠希(3) 所沢南陵中
14位 4.22.76 岡田 和也(2) 所沢南陵中
15位 4.23.56 岩岡 一暉(3) 昌平中
15位 4.23.56 馬場 勇成(3) 深谷川本中
17位 4.25.80 龍前 佳佑(3) 熊谷東中
18位 4.26.66 伊藤 慎二(3) 熊谷三尻中
19位 4.28.14 井上 遼大(3) 坂戸千代田中
20位 4.33.00 石塚 煌人(2) 坂戸桜中
 DNS 片桐 海音(3) 新座中
 DNS 浜野 匠汰(3) 川口幸並中
 DNS 高橋 利央(3) 東松山東中
予選 3組
1位 4.08.10 石岡 煌星(3) 鶴ケ島中
2位 4.15.05 塚原 惟歩(3) 川越砂中
3位 4.19.11 寺島 慶介(3) 日高高萩北中
4位 4.20.90 稲葉 絢人(3) 滑川中
5位 4.21.46 佐久間バラン 丈瑠(2) 川口在家中
6位 4.22.25 田口 海漣(3) 戸田新曽中
7位 4.22.81 中村 蓮(3) 深谷幡羅中
8位 4.22.92 水越 琉平(2) 上尾南中
9位 4.24.42 堀内 幸太朗(3) 川口幸並中
10位 4.24.72 奥村 凛太朗(3) 富士見勝瀬中
11位 4.25.60 植原 裕也(3) 狭山山王中
12位 4.26.91 斎藤 瑛志郎(3) ふじみ野葦原中
13位 4.27.62 柏俣 凪規(3) 東松山南中
14位 4.27.68 竹下 正竜(2) 鴻巣赤見台中
15位 4.29.30 伊藤 一馬(3) 熊谷三尻中
16位 4.33.71 渡辺 晴彦(3) 加須北川辺中
17位 4.37.03 丸山 暖太(2) 行田長野中
18位 4.37.46 春日 伶太(3) 川越大東中
19位 4.38.18 岡 柊磨(3) 越谷中央中
20位 4.40.21 東 知輝(3) 春日部武里中
21位 4.48.10 渡部 隼斗(3) 蓮田中
22位 4.49.88 星野 優斗(3) 羽生西中
 DNS 藤井 祐輔(3) 加須平成中
予選 4組
1位 4.28.03 田上 遼佑(3) 入間武蔵中
2位 4.30.64 及川 幸太郎(3) 白岡南中
3位 4.30.86 権太 将利(3) 秩父一中
4位 4.31.53 折原 光(3) 久喜中
5位 4.31.55 田中 智仁(3) 北本中
6位 4.32.64 千葉 友翔(3) 草加花栗中
7位 4.32.85 山口 湊太(3) 伊奈南中
8位 4.34.85 斎藤 皇(2) 桶川加納中
9位 4.35.10 平田 叶真(3) 八潮八幡中
10位 4.36.82 山崎 陽生(3) 宮代百間中
11位 4.37.36 秋元 佑太(3) 所沢南陵中
12位 4.37.51 豊原 琉生(3) 松伏二中
13位 4.38.50 山本 竣太郎(3) 越生中
14位 4.41.05 杉浦 叶真(3) 和光三中
15位 4.41.13 西 駿太(2) 飯能西中
16位 4.41.56 漆原 琉翔(2) 吉川東中
17位 4.45.57 村山 引充(2) 三郷栄中
18位 4.49.06 綿貫 倖太郎(2) 幸手西中
19位 4.50.43 関口 光希(3) 上里中
20位 4.50.84 星野 宏仁(1) 志木中
21位 4.51.76 新井 琉真(2) 小鹿野中
 DNS 松田 清志朗(3) 本庄東高附中
決勝
1位 4.00.99 利根川 悠樹(3) さいたま尾間木中
2位 4.04.27 柳本 直輝(3) 春日部大沼中
3位 4.05.08 石岡 煌星(3) 鶴ケ島中
4位 4.08.48 新井 陽翔(3) ふじみ野葦原中
5位 4.12.11 木谷 奏介(3) 所沢三ケ島中
6位 4.13.23 桜井 琉衣(3) 坂戸若宮中
7位 4.13.47 星野 勢太郎(3) 春日部中
8位 4.13.60 小坂 柊太(3) さいたま常盤中
9位 4.13.63 長江 悠真(3) さいたま宮前中
10位 4.17.43 勝畑 友介(3) 戸田新曽中
11位 4.26.87 横山 諒(3) 朝霞一中
 DNS 田村 悠陽(3) 上尾大石中
 DNS 植松 遼(2) 鶴ケ島藤中
 DNS 村松 秀康(2) 上尾大石中
 DNS 斎藤 諒(3) 日高高萩北中
 DNS 大橋 聖大(3) 松伏二中
タイムレース 1組
1位 8.43.97 利根川 悠樹(3) さいたま尾間木中
2位 8.46.06 石岡 煌星(3) 鶴ケ島中
3位 8.48.68 柳本 直輝(3) 春日部大沼中
4位 8.49.00 馬場 柚(3) 春日部江戸川中
5位 8.51.90 新井 陽翔(3) ふじみ野葦原中
6位 8.53.98 田村 悠陽(3) 上尾大石中
7位 8.54.61 植松 遼(2) 鶴ケ島藤中
8位 8.58.24 古屋 瑠佐(3) 新座五中
9位 8.59.72 田辺 大晴(3) 飯能西中
10位 9.01.30 大橋 聖大(3) 松伏二中
11位 9.02.53 武田 大和(3) 小川東中
12位 9.04.14 奥村 龍羽(3) さいたま大谷口中
13位 9.07.25 木谷 奏介(3) 所沢三ケ島中
14位 9.10.14 桜井 琉衣(3) 坂戸若宮中
15位 9.11.68 角田 頼武(2) 川越城南中
16位 9.14.40 松本 晄空(3) 寄居城南中
17位 9.15.08 石神 虹斗(3) 滑川中
18位 9.18.43 塚原 惟歩(3) 川越砂中
19位 9.26.00 川辺 暖心(3) 松山中
20位 9.26.33 伊藤 慎二(3) 熊谷三尻中
21位 9.27.22 堀内 幸太朗(3) 川口幸並中
22位 9.31.00 大脇 上徳(3) 東松山南中
23位 9.36.75 龍前 佳佑(3) 熊谷東中
24位 9.46.88 林 昊希(3) 新座中
 DNS 片桐 海音(3) 新座中
タイムレース 2組
1位 9.09.06 吉田 惺和(3) 川口市立中
2位 9.10.13 佐々木 蒼太(2) 鶴ケ島中
3位 9.10.34 長江 悠真(3) さいたま宮前中
4位 9.11.53 勝畑 友介(3) 戸田新曽中
5位 9.14.06 望月 光太(2) 川口鳩ケ谷中
6位 9.15.12 町田 拓海(3) 飯能加治中
7位 9.19.35 石塚 煌人(2) 坂戸桜中
8位 9.21.61 鈴木 楓人(3) 日高高麗川中
9位 9.22.41 小林 蓮(3) 寄居城南中
10位 9.30.15 松永 颯太(3) さいたま大谷中
11位 9.30.68 阪上 瑛太(3) 上尾西中
12位 9.32.33 山中 朔児(2) 新座六中
13位 9.36.17 北島 志朗(3) さいたま大宮東中
14位 9.36.22 近藤 佑響(3) 川越名細中
15位 9.37.88 岡田 和也(2) 所沢南陵中
16位 9.38.14 中野 蒼太(3) 埼玉栄中
17位 9.39.34 折原 光(3) 久喜中
18位 9.39.93 野村 陽向(3) 春日部東中
19位 9.43.15 斎藤 瑛志郎(3) ふじみ野葦原中
20位 9.44.98 竹下 正竜(2) 鴻巣赤見台中
21位 10.06.29 星 大馳(3) 秩父一中
22位 10.17.49 辻 瑛人(2) 富士見水谷中
23位 10.29.39 星野 優斗(3) 羽生西中
 DSQ 大塚 星海(3) 小川東中
 DSQ 松尾 和樹(3) 越谷南中
タイムレース 3組
1位 9.32.64 岩岡 一暉(3) 昌平中
2位 9.38.21 小林 太耀(3) 本庄東中
3位 9.40.74 上田 輝空(2) 毛呂山中
4位 9.43.26 福山 拓己(2) 狭山台中
5位 9.45.27 田中 智仁(3) 北本中
6位 9.50.96 沼田 直翔(2) 三郷北中
7位 9.52.14 斎藤 駿(3) 蓮田中
8位 9.53.65 吉野 恵正(3) 加須平成中
9位 9.54.05 斎藤 皇(2) 桶川加納中
10位 9.54.79 天倉 煌太(2) 八潮八幡中
11位 9.56.44 村上 樹(2) 蕨二中
12位 9.59.01 小島 翔太(3) 和光三中
13位 10.05.19 千葉 友翔(3) 草加花栗中
14位 10.05.29 葛野 壱颯(2) 入間武蔵中
15位 10.09.77 石滝 瑛大(3) 朝霞二中
16位 10.10.40 高橋 瑠音(2) 白岡中
17位 10.12.13 中島 寛太(3) 神川中
18位 10.14.17 広井 稜久(3) 深谷藤沢中
19位 10.17.68 塚田 翔(2) 行田西中
20位 10.20.48 村田 悠真(3) 幸手西中
21位 10.30.52 松山 幸太郎(2) 宮代百間中
22位 10.30.88 井口 結仁(2) 加須平成中
23位 10.43.93 羽賀 大雅(3) 志木中
24位 10.57.63 平 楓冬(2) 皆野中
予選 1組 (0.9)
1位 14.87 松村 航汰(3) 加須騎西中
2位 16.09 根岸 駿翔(3) 春日部緑中
3位 17.29 真野 道成(3) さいたま宮原中
4位 17.37 後藤 伊吹(3) 北本宮内中
5位 19.48 塚田 璃久(2) 幸手西中
6位 19.71 瀬戸 獅央(3) 飯能加治中
7位 22.43 中村 聡志(1) ふじみ野花の木中
8位 23.34 岩崎 悠(3) 新座二中
予選 2組 (1.4)
1位 15.00 森野 桜佑(3) 草加花栗中
2位 15.78 前川 魁凛(2) 神川中
3位 16.50 谷 康太(1) 戸田新曽中
4位 16.57 塙 悠希(3) さいたま大宮北中
5位 16.91 鈴木 修モアナ(2) 西武学園文理中
6位 17.36 上野 湘真(3) 本庄南中
7位 18.18 工藤 楓河(3) 桶川西中
8位 19.64 関根 大咲(3) 羽生西中
予選 3組 (-0.3)
1位 16.01 池田 直史(3) 熊谷三尻中
2位 16.40 萩原 健太(3) さいたま大久保中
3位 16.54 道 亮介(3) 越谷光陽中
4位 17.10 岡 康太郎(2) 寄居中
5位 17.65 野口 凰太郎(2) 加須騎西中
6位 17.82 三上 廉也(3) 八潮潮止中
7位 18.66 吉沢 誠人(3) 三芳東中
8位 20.18 中川 愛斗(2) 吉川中
予選 4組 (0.6)
1位 14.73 山本 達己(3) 羽生南中
2位 15.60 小西 伊織(3) 鴻巣赤見台中
3位 15.86 小暮 祐樹(3) 坂戸若宮中
4位 16.92 鈴木 淳之介(3) 久喜中
5位 17.38 加藤 翼(3) 所沢中
6位 18.02 野村 賢吾(3) 川島中
7位 19.28 大類 士和(3) 秩父吉田中
8位 19.62 河野 祐大(3) 日高高萩北中
 DNS 山田 蒼大(2) 開智中
予選 5組 (1.3)
1位 15.43 中沢 颯太(3) さいたま桜木中
2位 15.87 赤沢 クァジョ慈真(3) 川口十二月田中
3位 16.21 大熊 康介(3) 草加新田中
4位 16.82 大崎 璃久(3) 上尾中
5位 18.15 今井 亮佑(3) 川越砂中
6位 18.26 井土井 琉冴(3) 富士見台中
7位 18.97 鷹野 侑真(3) 蓮田南中
8位 20.16 新井 僚太(2) 東松山東中
予選 6組 (0.2)
1位 15.75 志村 律弥(3) 行田中
2位 16.23 山田 太一(3) 深谷幡羅中
3位 16.46 伊藤 巧馬(3) 朝霞二中
4位 16.93 浜近 鉄太(3) 川口芝東中
5位 18.59 渡辺 健生(3) 鶴ケ島中
6位 18.95 大岡 勇仁(2) 入間藤沢中
7位 19.51 岩田 悠我(3) 三郷北中
8位 20.90 山口 奨瑛(3) 松伏二中
決勝 1組 (0.7)
1位 14.59 山本 達己(3) 羽生南中
2位 14.79 松村 航汰(3) 加須騎西中
3位 15.20 森野 桜佑(3) 草加花栗中
4位 15.35 中沢 颯太(3) さいたま桜木中
5位 15.45 小暮 祐樹(3) 坂戸若宮中
6位 15.70 志村 律弥(3) 行田中
7位 15.79 前川 魁凛(2) 神川中
8位 15.82 小西 伊織(3) 鴻巣赤見台中
決勝 2組 (-0.2)
1位 15.96 根岸 駿翔(3) 春日部緑中
2位 15.99 山田 太一(3) 深谷幡羅中
3位 16.10 池田 直史(3) 熊谷三尻中
4位 16.14 伊藤 巧馬(3) 朝霞二中
5位 16.20 萩原 健太(3) さいたま大久保中
6位 16.21 大熊 康介(3) 草加新田中
7位 16.71 谷 康太(1) 戸田新曽中
 DSQ 赤沢 クァジョ慈真(3) 川口十二月田中
四種競技 1組 (0.5)
1位 15.18 中沢 颯太(3) さいたま桜木中
2位 16.33 萩原 健太(3) さいたま大久保中
3位 16.54 片倉 颯太(3) 草加花栗中
4位 16.54 井上 優輔(2) 深谷川本中
5位 16.55 鈴木 修モアナ(2) 西武学園文理中
四種競技 2組 (0.5)
1位 14.66 森野 桜佑(3) 草加花栗中
2位 15.43 小暮 祐樹(3) 坂戸若宮中
3位 15.64 志村 律弥(3) 行田中
4位 16.54 塙 悠希(3) さいたま大宮北中
5位 17.03 桧山 宙良(3) 深谷花園中
予選 1組
1位 45.28上尾大石中
2位 45.43さいたま宮原中
3位 45.84蓮田中
4位 45.88桶川加納中
5位 46.30秩父一中
6位 46.41深谷花園中
7位 46.57ふじみ野花の木中
8位 47.38熊谷富士見中
9位 48.14伊奈小針中
予選 2組
1位 44.65熊谷三尻中
2位 44.98さいたま岩槻中
3位 45.02川口上青木中
4位 45.44宮代百間中
5位 45.77三芳東中
6位 46.05西武学園文理中
7位 46.56行田長野中
8位 46.71志木中
9位 48.57蕨一中
予選 3組
1位 44.55朝霞三中
2位 45.16鶴ケ島中
3位 45.50さいたま大宮西中
4位 45.86坂戸若宮中
5位 46.05吉見中
6位 46.08三郷北中
7位 47.15鴻巣赤見台中
8位 48.00熊谷別府中
9位 48.20飯能加治中
予選 4組
1位 44.29さいたま桜木中
2位 45.39新座四中
3位 45.77杉戸中
4位 46.90久喜中
5位 47.51上里北中
6位 47.55本庄西中
7位 47.60加須北川辺中
8位 48.35戸田新曽中
9位 49.34越谷栄進中
予選 5組
1位 45.10鶴ケ島藤中
2位 45.77本庄南中
3位 45.77新座二中
4位 45.86春日部飯沼中
5位 46.41富士見勝瀬中
6位 46.65北本中
7位 48.20吉川中央中
8位 49.10長瀞中
 DNS幸手中
予選 6組
1位 44.83川口里中
2位 45.50川越東中
3位 45.70深谷幡羅中
4位 45.71日高高麗川中
5位 46.04八潮八幡中
6位 47.14入間東金子中
7位 48.52草加花栗中
8位 48.77東松山南中
 DSQ羽生南中
予選 7組
1位 44.23川越城南中
2位 46.35さいたま城北中
3位 46.40朝霞一中
4位 46.77和光大和中
5位 47.24白岡南中
6位 47.26所沢小手指中
7位 47.65寄居城南中
8位 48.10加須騎西中
9位 49.04鶴ケ島富士見中
決勝
1位 43.80川越城南中
2位 44.54朝霞三中
3位 44.83熊谷三尻中
4位 44.90さいたま桜木中
5位 45.27鶴ケ島藤中
6位 45.55川口上青木中
7位 45.62さいたま岩槻中
 DSQ川口里中
決勝
1位 2.00 清水 怜修(3) 毛呂山中
2位 1.88 桑名 樹(3) 深谷花園中
3位 1.79 佐生 凛太郎(3) 三郷北中
4位 1.76 田中 秀磨(3) ふじみ野福岡中
4位 1.76 山岡 巧実(3) 川越砂中
6位 1.73 松崎 海心(3) 朝霞二中
7位 1.68 渡辺 捺輝(3) 越谷南中
8位 1.68 塚原 暁人(2) 富士見勝瀬中
9位 1.68 木谷 健太郎(3) さいたま白幡中
10位 1.68 小山 和輝(3) 行田西中
11位 1.68 福島 けんご(3) 深谷川本中
12位 1.63 志田 響(3) 上尾原市中
12位 1.63 川端 幹太(2) 朝霞二中
14位 1.63 片倉 颯太(3) 草加花栗中
14位 1.63 岩崎 陸(3) 伊奈南中
 NM 石黒 藍斗(3) 本庄南中
 NM 平尾 空大(3) 越谷東中
 NM 新井 啓太(3) 秩父吉田中
 NM 春 颯馬(3) 入間向原中
 NM 東 直翔(3) 久喜鷲宮東中
 NM 柳田 璃来(2) 加須北川辺中
 NM 渡辺 樹(2) 鴻巣吹上北中
 NM 白鳥 航太(3) さいたま八王子中
 NM 納崎 泰至(2) 桶川加納中
 NM 蒲地 泰青(2) 所沢東中
 NM 辻 葵(3) 皆野中
 NM 辻田 楓彩(3) 杉戸中
 NM 酒井 国光(2) 和光大和中
 NM 野村 祐輔(3) 寄居男衾中
 NM 鈴木 絵人(3) 西武学園文理中
 NM 集貝 悠生(2) 加須西中
 NM 須田 壮太(3) 鶴ケ島中
 NM 高橋 大知(3) 熊谷大麻生中
 NM 高橋 幸暉(2) 新座中
 NM 上山 諒真(2) 美里中
 NM 仲井 晴一(2) さいたま白幡中
 NM 佐藤 悠真(3) 川島中
 NM 加藤 賢哲(3) 川口芝中
 NM 勝山 陽斗(2) 吉川中央中
 NM 原 圭汰(3) 三郷前川中
 NM 大庭 ルク(3) さいたま土合中
 NM 大橋 蓮太郎(3) 川口里中
 NM 太江 璃空(3) 三芳東中
 NM 安明 来富(3) 八潮八条中
 DNS 富岡 翔(2) 春日部東中
 NM 富田 絢心(3) 北本中
 NM 小峰 千寛(3) 坂戸若宮中
 NM 小林 銀次郎(2) 蕨一中
 NM 山田 莉空(3) 日高高萩北中
 NM 岩木 柊(3) 飯能加治中
 NM 工藤 亮成(3) 羽生東中
四種競技
1位 1.71 森野 桜佑(3) 草加花栗中
2位 1.65 片倉 颯太(3) 草加花栗中
3位 1.65 中沢 颯太(3) さいたま桜木中
4位 1.60 萩原 健太(3) さいたま大久保中
5位 1.60 小暮 祐樹(3) 坂戸若宮中
6位 1.60 井上 優輔(2) 深谷川本中
7位 1.55 塙 悠希(3) さいたま大宮北中
8位 1.50 鈴木 修モアナ(2) 西武学園文理中
9位 1.45 桧山 宙良(3) 深谷花園中
10位 1.45 志村 律弥(3) 行田中
決勝
1位 4.57 宮崎 志世(3) さいたま片柳中
2位 4.00 遠藤 瑠久斗(3) 行田太田中
3位 3.70 飯塚 俊介(1) さいたま片柳中
4位 3.60 小松 和真(3) さいたま桜木中
5位 3.40 府金 瑠空(2) 三郷瑞穂中
6位 3.20 田口 幹久(3) 越谷南中
6位 3.20 篠田 利貢(3) 三郷北中
8位 3.00 田口 新之助(3) 八潮八幡中
 NM 松本 唯翔(3) 加須西中
 NM 新井 玲恩(2) 川越寺尾中
 NM 折笠 碧叶(2) 三郷瑞穂中
 NM 島田 真幸(3) 川口安行中
 NM 山村 原(3) さいたま大宮西中
 NM 加藤 椋真(2) さいたま大宮西中
 NM 伊佐 未来(3) さいたま大宮西中
 NM 福田 蓮(3) さいたま白幡中
決勝
1位 6.38 (1.3) 御代川 元翔(3) 白岡篠津中
2位 6.22 (2.3) 佐藤 快衛(3) 入間上藤沢中
3位 6.20 (0.7) 馬場 皓夢(3) 八潮八幡中
4位 6.15 (1.9) 山崎 龍斗(2) 飯能加治中
5位 6.15 (1.0) 白鳥 航太(3) さいたま八王子中
6位 6.08 (1.2) 原田 慎一(3) 狭山西中
7位 6.04 (1.4) 成田 恵士(3) 吉川中
8位 6.03 (2.0) 会田 隼理(3) 日高高麗川中
9位 5.99 (1.9) 真木 翔太(3) 伊奈南中
10位 5.98 (0.7) 黒沢 琉(3) 秩父影森中
11位 5.98 (1.4) 白石 遥(3) 杉戸広島中
12位 5.94 (1.5) 渡辺 奏風(3) 春日部豊野中
13位 5.93 (0.8) 朝倉 健大(3) 蓮田中
14位 5.92 (-0.2) 赤岡 旺武(3) 本庄南中
15位 5.91 (1.0) 白田 夢叶(3) 鴻巣西中
16位 5.84 (0.6) 小林 叶和(3) 久喜鷲宮東中
17位 5.84 (1.2) 島崎 凌久(3) 川口芝東中
18位 5.84 (0.7) 松浦 晋(3) さいたま植竹中
19位 5.84 (1.6) 小林 春仁(3) 川口岸川中
20位 5.80 (1.6) 武沢 一汰(3) 越谷東中
21位 5.79 (1.4) 鎌田 唯聖(2) 桶川加納中
22位 5.79 (0.9) 大谷 侑己(3) 戸田東中
23位 5.77 (1.6) 水飼 優心(3) 草加栄中
24位 5.71 (1.0) 船木 翔(3) 坂戸千代田中
25位 5.71 (1.8) 佐藤 漣恩(2) 上尾南中
26位 5.67 (2.6) 小林 真祐(3) さいたま与野西中
27位 5.66 (0.6) 内田 琉聖(3) 所沢東中
28位 5.65 (0.8) 岩崎 真旺(3) 蓮田中
29位 5.64 (0.6) 田辺 輝心翔(3) 羽生南中
30位 5.62 (0.2) 大根原 竜叶(3) 朝霞一中
31位 5.60 (1.1) 長谷部 綾真(2) 幸手西中
32位 5.59 (1.3) 一条 滉太(3) 深谷川本中
33位 5.59 (0.3) 中林 勇希(3) 本庄児玉中
34位 5.58 (1.3) 宮崎 風希(3) さいたま宮原中
35位 5.50 (0.4) 嶋口 魁(3) 北本宮内中
36位 5.49 (1.1) 小林 瞭太(3) 加須騎西中
37位 5.48 (1.4) 馬場 日楠多(3) 川島中
38位 5.47 (2.7) 大沢 優(2) 秩父一中
39位 5.43 (1.3) 石島 颯大(3) 三郷瑞穂中
40位 5.40 (1.8) 後藤 悠真(3) ふじみ野大井中
41位 5.40 (1.7) 斎藤 幸佑(3) 富士見本郷中
42位 5.37 (0.7) 五十嵐 太郎(3) 和光大和中
43位 5.33 (0.9) 八木 大夢(3) 寄居中
44位 5.32 (0.7) 橋場 悠人(3) 美里中
45位 5.31 (1.4) 竹之内 文太(3) さいたま大谷口中
46位 5.30 (1.2) 水守 陸(3) 毛呂山中
47位 5.25 (0.2) 高橋 幸暉(2) 新座中
48位 5.24 (0.7) 榎本 郁斗(3) 東松山東中
49位 5.22 (0.4) 松林 天真(3) 加須平成中
50位 5.17 (0.5) 坂入 逸斗(3) 川越西中
51位 5.06 (2.1) 藤山 湊士(1) EiferAC
52位 5.06 (0.5) 林 一輝(3) 春日部東中
53位 4.93 (1.7) 大島 良哉(3) 小鹿野中
54位 4.90 (1.4) 志村 玲泉(3) 鶴ケ島中
 NM 石丸 楓真(3) 熊谷中条中
 NM 鈴木 匡紀(3) 白岡南中
 NM 遠藤 瑠久斗(3) 行田太田中
決勝
1位 13.74 庄子 高栄(3) 富士見勝瀬中
2位 13.25 藤江 遼太(3) 鶴ケ島藤中
3位 12.81 加崎 大和(3) さいたま大谷口中
4位 12.16 松本 茂之(3) さいたま内谷中
5位 11.77 石川 隆喜(3) さいたま大砂土中
6位 11.57 高橋 幸聖(3) 深谷花園中
7位 11.40 小沢 瑠海斗(3) 富士見台中
8位 11.24 平田 慎之介(3) 本庄東中
9位 11.18 佐藤 多聞(3) さいたま岩槻中
10位 11.18 天野 隼佐(3) 鴻巣吹上中
11位 10.90 平本 環(3) 坂戸中
12位 10.64 黒沢 凛太郎(3) 深谷花園中
13位 10.59 杉本 朝陽(3) さいたま与野東中
14位 10.49 渡部 滉斗(3) 深谷花園中
15位 10.42 須藤 遼太郎(3) ふじみ野大井東中
16位 10.30 ロペティ 龍(2) さいたま尾間木中
17位 10.18 成田 利央飛(2) 宮代前原中
18位 10.15 石井 裕貴(3) 熊谷三尻中
19位 10.14 伊藤 大瑛(3) 加須騎西中
20位 10.13 笹原 大輝(3) 春日部武里中
21位 10.11 伊藤 梢善(3) 寄居中
22位 10.09 橋爪 フェリックス一清(3) 草加花栗中
23位 10.03 原田 優希(3) 志木中
24位 9.94 須藤 大稀(3) 上尾大石中
25位 9.94 島 ラシード覇利翠(3) 三郷前川中
26位 9.88 早稲田 宇希(3) 秩父高篠中
27位 9.69 竹田 伊織(2) 伊奈小針中
28位 9.60 朴 時元(3) 所沢中
29位 9.50 小島 光貴(3) 西武学園文理中
30位 9.48 加瀬 裕紀(2) 新座二中
31位 9.12 小島 志仁(3) 桶川加納中
32位 9.11 宮下 煌叶(2) 鶴ケ島藤中
33位 9.09 小久保 空(3) 日高高麗川中
34位 9.04 菅沢 嵩斗(3) 川口里中
35位 9.03 有賀 優芯(3) 入間上藤沢中
36位 9.03 小島 陸十(3) 飯能一中
37位 8.98 岡田 楓生(3) 羽生西中
38位 8.60 小船 乃天(3) 白岡南中
39位 8.59 酒井 碧人(3) 松伏中
40位 8.50 色川 嶺(3) 三芳東中
41位 8.47 渡辺 瞬(3) 久喜鷲宮中
42位 8.46 小川原 慶(3) 川越城南中
43位 8.39 伊藤 桜絢(3) 上里北中
44位 8.30 上関 賢太郎(3) 幸手中
45位 8.27 宮城 タケシ(2) 行田太田中
46位 8.16 岩堀 聖夏(3) 加須西中
47位 8.08 岡田 佑獅朗(3) 川口青木中
48位 7.76 飯塚 海斗(3) 東松山白山中
49位 7.72 桑畑 碧斗(3) 小鹿野中
50位 7.66 安明 来富(3) 八潮八条中
51位 7.39 三浦 真人(3) 北本中
52位 7.31 兵頭 寿人(3) 朝霞二中
53位 6.96 木下 翔(2) 戸田笹目中
54位 6.92 吉沢 悠希(2) 吉川中
55位 6.50 屋敷 智哉(2) 蓮田中
 NM 中野 快人(3) 越谷栄進中
四種競技
1位 11.88 森野 桜佑(3) 草加花栗中
2位 11.13 中沢 颯太(3) さいたま桜木中
3位 10.71 志村 律弥(3) 行田中
4位 9.32 井上 優輔(2) 深谷川本中
5位 9.28 小暮 祐樹(3) 坂戸若宮中
6位 9.13 片倉 颯太(3) 草加花栗中
7位 8.97 鈴木 修モアナ(2) 西武学園文理中
8位 8.95 塙 悠希(3) さいたま大宮北中
9位 8.92 萩原 健太(3) さいたま大久保中
10位 8.81 桧山 宙良(3) 深谷花園中
決勝
1位 35.13 加崎 大和(3) さいたま大谷口中
2位 34.30 伊藤 梢善(3) 寄居中
3位 34.28 藤江 遼太(3) 鶴ケ島藤中
4位 32.67 小島 光貴(3) 西武学園文理中
5位 31.17 高橋 幸聖(3) 深谷花園中
6位 31.04 庄子 高栄(3) 富士見勝瀬中
7位 30.17 半田 陸也(3) 春日部南中
8位 29.33 天野 隼佐(3) 鴻巣吹上中
9位 28.66 藤井 琉成(3) 坂戸若宮中
10位 28.44 野村 祐輔(3) 寄居男衾中
11位 28.37 黒沢 凛太郎(3) 深谷花園中
12位 27.85 植田 光稀(3) 上尾東中
13位 27.30 渡部 滉斗(3) 深谷花園中
14位 26.35 石井 裕貴(3) 熊谷三尻中
15位 26.02 沖田 和斗(3) 坂戸若宮中
16位 25.78 佐藤 嵩馬(3) 西武学園文理中
17位 24.87 小関 大翔(3) 川口上青木中
18位 24.64 高橋 陽斗(3) さいたま与野西中
19位 24.38 香川 アコナ勇ハヴィリ(2) さいたま三室中
20位 22.61 須藤 遼太郎(3) ふじみ野大井東中
21位 21.10 田代 寛人(3) 川口戸塚中
22位 20.85 小山 拓真(3) 草加花栗中
23位 20.62 野中 琉真(3) 羽生南中
24位 20.08 山賀 蒼葉(3) 朝霞一中
25位 19.97 小沢 瑠海斗(3) 富士見台中
26位 19.61 佐藤 陸翔(3) 入間藤沢中
27位 19.53 村山 夕都楓(2) 八潮中
28位 18.95 平野 遥斗(3) さいたま大砂土中
29位 18.29 清水 咲叶(3) 越谷富士中
30位 18.02 近藤 大斗(3) 三郷北中
31位 17.66 八品 充輝(2) 春日部緑中
32位 17.12 近藤 瑠伊(3) 西武学園文理中
33位 16.85 宇津木 瑛太(2) 桶川東中
34位 16.28 酒井 大雅(2) 川越寺尾中
35位 13.88 橋本 空我(2) 行田西中
36位 12.90 登 悠貴(2) 西武台新座中
37位 11.71 滝沢 大翔(2) 吉川東中
決勝
1位 2726 森野 桜佑(3) 草加花栗中
2位 2495 中沢 颯太(3) さいたま桜木中
3位 2320 小暮 祐樹(3) 坂戸若宮中
4位 2126 萩原 健太(3) さいたま大久保中
5位 2103 井上 優輔(2) 深谷川本中
6位 2080 志村 律弥(3) 行田中
7位 2067 塙 悠希(3) さいたま大宮北中
8位 2021 鈴木 修モアナ(2) 西武学園文理中
9位 2007 片倉 颯太(3) 草加花栗中
10位 1966 桧山 宙良(3) 深谷花園中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.6)
1位 13.56 池畑 優月(1) 和光大和中
2位 13.63 藤本 美佳子(1) 上尾上平中
3位 13.68 戸田 彩葉(1) 吉川中
4位 13.87 寺沢 奈南(1) さいたま原山中
5位 13.97 篠原 そら(1) 伊奈南中
6位 14.02 市川 ひなの(1) 秩父一中
7位 14.32 石原 菫(1) 加須北川辺中
8位 14.69 金本 希都(1) 入間藤沢中
9位 14.71 浅川 りの葉(1) 鴻巣赤見台中
予選【中1】 2組 (1.8)
1位 13.52 加藤 優奈(1) 桶川中
2位 13.55 大塚 彩衣奈(1) 川越寺尾中
3位 13.65 本田 紗慧(1) 所沢東中
4位 13.96 池田 万風奏(1) 新座三中
5位 13.97 森田 莉子(1) 川口南中
6位 14.19 小倉 唯愛(1) 加須北川辺中
7位 14.50 保泉 静乃(1) 東秩父中
8位 15.17 庄子 綾乃(1) 杉戸中
予選【中1】 3組 (2.2)
1位 13.29 増川 菫(1) 新座二中
2位 13.36 古閑 明里(1) さいたま三室中
3位 13.67 佐藤 瑠子(1) 三郷北中
4位 13.69 金子 仁珈(1) 八潮中
5位 14.03 上神田 那奈(1) 越谷富士中
6位 14.30 広沢 真衣(1) 越生中
7位 14.47 大庭 桃香(1) 上里北中
8位 14.48 神田 妃那(1) 寄居中
予選【中1】 4組 (-0.4)
1位 13.19 橋本 彩花(1) 川越西中
2位 13.83 川島 実生(1) 宮代前原中
3位 14.08 厚沢 瑞希(1) さいたま美園中
4位 14.13 福島 美璃(1) 深谷岡部中
5位 14.47 小林 奏音(1) 春日部葛飾中
6位 14.65 後藤 佳音(1) 北本中
7位 14.74 鈴木 晴(1) 狭山山王中
8位 14.91 滝下 香穂(1) 日高高萩北中
9位 15.02 渋沢 琴泉(1) 鶴ケ島中
予選【中1】 5組 (-0.2)
1位 13.57 高橋 珠奈(1) 久喜菖蒲中
2位 13.88 岡 咲良(1) 坂戸浅羽野中
3位 13.91 西沢 実花(1) ふじみ野福岡中
4位 14.31 山田 愛桜(1) 川口在家中
5位 14.40 小田代 優(1) さいたま本太中
6位 14.55 花坂 芙羽(1) 横瀬中
7位 14.60 根岸 実乃梨(1) 東松山南中
8位 14.97 田中 いおり(1) 戸田美笹中
予選【中1】 6組 (0.5)
1位 13.35 杉村 芽海(1) 熊谷妻沼東中
2位 13.79 山口 結光(1) 朝霞二中
3位 14.01 勢田 七緒(1) 本庄南中
4位 14.03 五十嵐 泉(1) 白岡篠津中
5位 14.04 五十幡 日和(1) さいたま大原中
6位 14.35 飯塚 心那(1) 行田南河原中
7位 14.43 ダウィット 愛珠(1) 桶川中
8位 14.66 布川 姫奈(1) 羽生西中
9位 14.73 吉野 花乃子(1) 飯能加治中
予選【中1】 7組 (0.0)
1位 13.56 熊井 美桜(1) 川越霞ケ関東中
2位 13.80 松永 みなみ(1) 上尾原市中
3位 13.87 谷川 夏咲(1) 新座六中
4位 13.95 緑川 虹七(1) 草加栄中
5位 13.98 林 明奈(1) 富士見勝瀬中
6位 14.05 渡辺 夏江奈(1) 志木宗岡二中
7位 14.12 伊藤 彩純(1) 和光大和中
8位 14.54 榎本 杏理(1) 幸手中
9位 15.11 岡村 栞菜(1) 蓮田南中
決勝【中1】 1組 (-1.4)
1位 13.23 橋本 彩花(1) 川越西中
2位 13.35 増川 菫(1) 新座二中
3位 13.45 杉村 芽海(1) 熊谷妻沼東中
4位 13.69 古閑 明里(1) さいたま三室中
5位 13.76 池畑 優月(1) 和光大和中
6位 13.84 熊井 美桜(1) 川越霞ケ関東中
7位 13.86 大塚 彩衣奈(1) 川越寺尾中
8位 13.91 加藤 優奈(1) 桶川中
決勝【中1】 2組 (1.1)
1位 13.40 高橋 珠奈(1) 久喜菖蒲中
2位 13.63 山口 結光(1) 朝霞二中
3位 13.66 本田 紗慧(1) 所沢東中
4位 13.67 松永 みなみ(1) 上尾原市中
5位 13.73 佐藤 瑠子(1) 三郷北中
6位 13.80 金子 仁珈(1) 八潮中
7位 14.08 戸田 彩葉(1) 吉川中
 DSQ 藤本 美佳子(1) 上尾上平中
予選【中2】 1組 (-0.1)
1位 12.59 石川 清麗(2) 三郷栄中
2位 13.42 舘 寿美礼(2) 朝霞三中
3位 13.45 小峰 梨緒(2) 春日部東中
4位 13.48 梶山 結衣(2) 川口芝東中
5位 13.54 池上 優那(2) 日高高萩北中
6位 13.60 秦 百花(2) 三芳東中
7位 13.84 大崎 桜音(2) さいたま与野西中
8位 13.97 鈴木 心湖(2) 上尾中
9位 14.09 小林 よつば(2) 吉川中
予選【中2】 2組 (0.3)
1位 12.83 大塚 瑠梨(2) 越谷光陽中
2位 13.22 田坪 陽菜(2) 桶川西中
3位 13.28 オコーリ ティアラ(2) 川越砂中
4位 13.28 山本 有里菜(2) 鴻巣赤見台中
5位 13.49 小崎 莉子(2) 新座三中
6位 13.51 伊丹 茉莉花(2) 草加花栗中
7位 13.59 沢田 杷奈(2) 所沢小手指中
8位 13.62 弁 愛理(2) さいたま大砂土中
9位 13.89 中村 心音(2) 鶴ケ島藤中
予選【中2】 3組 (1.3)
1位 12.95 ウチェフナ ヴァナチオマ(2) 狭山入間野中
2位 13.30 高野 ななか(2) さいたま美園南中
3位 13.66 鷺谷 美波(2) 伊奈小針中
4位 13.69 鈴木 彩花(2) 深谷川本中
5位 13.71 富田 陽依(2) 宮代百間中
6位 13.80 金子 芽依(2) 松山中
7位 13.83 増田 聖(2) 幸手東中
8位 13.83 竹村 心春(2) 白岡中
予選【中2】 4組 (1.8)
1位 13.24 増子 日菜乃(2) 所沢小手指中
2位 13.25 佐藤 生咲(2) 川口神根中
3位 13.57 渡辺 雅(2) 和光大和中
4位 13.62 須藤 未結(2) 加須昭和中
5位 13.66 板倉 愛莉(2) さいたま春野中
6位 13.77 福島 凪咲(2) 志木宗岡二中
7位 14.06 安久沢 知里(2) 本庄西中
8位 14.16 佐藤 未来(2) 行田西中
予選【中2】 5組 (2.1)
1位 13.18 楠 心結(2) 新座三中
2位 13.24 河内 彩乃(2) さいたま内谷中
3位 13.48 嶋田 陽菜(2) 熊谷富士見中
4位 13.72 藤原 彩名(2) 越谷大袋中
5位 13.85 柳沢 凛心(2) 美里中
6位 14.07 佐藤 寿美礼(2) 飯能一中
7位 14.20 山本 里奈(2) 狭山堀兼中
8位 14.21 石井 叶歩(2) 富士見台中
予選【中2】 6組 (0.4)
1位 13.30 加藤 友莉愛(2) 戸田喜沢中
2位 13.61 金田 結愛(2) 松伏中
3位 13.65 小沢 百加(2) 加須昭和中
4位 13.82 柳瀬 美宙(2) 小川東中
5位 13.84 梅田 ゆう(2) ふじみ野福岡中
6位 13.97 成田 花乃(2) 北本宮内中
7位 14.11 金子 瑠沙(2) 羽生南中
8位 14.17 猪俣 柚希(2) 八潮中
予選【中2】 7組 (0.0)
1位 12.58 石井 佳歩(2) 狭山西中
2位 13.10 国分 ここね(2) 朝霞三中
3位 13.43 川口 夏穂(2) 川口南中
4位 13.45 種田 奏(2) 坂戸浅羽野中
5位 13.69 坂上 芽衣紗(2) 三郷彦糸中
6位 13.83 谷川 結菜(2) 蓮田南中
7位 14.18 須谷 くるみ(2) 寄居中
8位 14.21 松本 華帆乃(2) 秩父一中
予選【中2】 8組 (0.6)
1位 12.74 小南 智鶴(2) 熊谷富士見中
2位 12.99 奥沢 晴(2) さいたま日進中
3位 13.32 岡崎 春花(2) 久喜鷲宮東中
4位 13.36 橋本 唯花(2) 越谷光陽中
5位 13.71 金光 琉里(2) 川口八幡木中
6位 13.75 玉置 悠乃(2) 入間東金子中
7位 13.94 遠藤 彩羽(2) 蕨一中
8位 13.98 新井 さくら(2) 長瀞中
決勝【中2】 1組 (-0.7)
1位 12.57 石井 佳歩(2) 狭山西中
2位 12.65 石川 清麗(2) 三郷栄中
3位 12.77 小南 智鶴(2) 熊谷富士見中
4位 12.87 大塚 瑠梨(2) 越谷光陽中
5位 13.01 ウチェフナ ヴァナチオマ(2) 狭山入間野中
6位 13.08 国分 ここね(2) 朝霞三中
7位 13.18 奥沢 晴(2) さいたま日進中
8位 13.43 楠 心結(2) 新座三中
決勝【中2】 2組 (-0.2)
1位 13.23 田坪 陽菜(2) 桶川西中
2位 13.29 河内 彩乃(2) さいたま内谷中
3位 13.41 増子 日菜乃(2) 所沢小手指中
4位 13.41 オコーリ ティアラ(2) 川越砂中
5位 13.46 佐藤 生咲(2) 川口神根中
5位 13.46 高野 ななか(2) さいたま美園南中
7位 13.55 加藤 友莉愛(2) 戸田喜沢中
 DNS 山本 有里菜(2) 鴻巣赤見台中
予選【中3】 1組 (0.8)
1位 12.81 小宮 璃音(3) 松山中
2位 13.04 伊藤 遥(3) 蕨一中
3位 13.22 萩原 佑香(3) 美里中
4位 13.25 佐藤 ののか(3) さいたま八王子中
5位 13.39 松元 咲和(3) 三郷北中
6位 13.44 大友 千史(3) 坂戸若宮中
7位 13.53 田中 夢理(3) 滑川中
8位 13.60 金原 奈々(3) 羽生西中
9位 14.14 関口 はな(3) 桶川東中
予選【中3】 2組 (1.2)
1位 12.92 高橋 百々(3) さいたま本太中
2位 13.03 宮里 莉愛(3) 草加中
3位 13.15 白岩 南紗(3) 川口上青木中
4位 13.19 土橋 百花(3) 鴻巣赤見台中
5位 13.27 大室 ひまり(3) 上尾大谷中
6位 13.46 五十嵐 日和(3) 深谷幡羅中
7位 13.56 浅賀 真維(3) 本庄西中
8位 13.65 青木 穂花(3) ふじみ野大井東中
9位 14.56 川上 穂乃花(3) 幸手西中
予選【中3】 3組 (2.8)
1位 12.86 大塚 奈央(3) 川口青木中
2位 12.97 安達 結里菜(3) 日高高麗川中
3位 13.71 加藤 柚希(3) 和光大和中
4位 13.75 板橋 由奈(3) 伊奈小針中
5位 13.89 千代田 真季(3) 北本中
 DNS 佐伯 胡桃(3) 鶴ケ島中
 DNS 田中 梨愛(3) 吉川中
 DSQ 長谷川 結萌(3) 狭山中央中
予選【中3】 4組 (0.8)
1位 12.66 遠山 あん(3) 越谷富士中
2位 12.77 古関 野乃(3) 三郷前川中
3位 13.21 若狭 真悠(3) 春日部豊野中
4位 13.30 永田 葉月(3) 久喜鷲宮東中
5位 13.56 坂井 希美(3) 志木中
6位 13.74 工藤 愛菜(3) 毛呂山中
7位 13.85 神戸 咲楽(3) 東松山東中
8位 14.12 内田 海姫(3) 富士見勝瀬中
予選【中3】 5組 (1.9)
1位 13.17 関川 友彩(3) 新座二中
2位 13.28 河原 碧美(3) 川越城南中
3位 13.32 中野 央椛(3) 小鹿野中
4位 13.40 市橋 来美(3) 加須昭和中
5位 13.49 長谷川 愛紗(3) 川口戸塚中
6位 13.65 伊藤 真優(3) 白岡篠津中
7位 13.74 小倉 葵衣(3) 杉戸中
8位 14.17 若旅 伍希(3) 宮代百間中
予選【中3】 6組 (-0.2)
1位 12.73 中里 陽菜(3) 戸田東中
2位 13.38 伊藤 楓乃(3) さいたま三橋中
3位 13.41 沢田 奈和(3) 所沢小手指中
4位 13.52 遠藤 夏希(3) 八潮中
5位 13.59 荒川 裕希(3) 行田西中
6位 13.60 藤森 美空(3) 入間向原中
7位 13.79 黒須 美南(3) 蓮田南中
8位 14.22 小河 実夢(3) 秩父一中
予選【中3】 7組 (0.6)
1位 12.97 櫛引 美璃空(3) さいたま尾間木中
2位 13.02 村中 理央(3) 朝霞三中
3位 13.12 桑原 愛実(3) 越谷北陽中
4位 13.39 コノシード ジェシイ(3) 新座五中
5位 13.67 土屋 里緒(3) 熊谷三尻中
6位 13.75 大東 莉緒(3) 戸田新曽中
7位 14.01 根岸 里帆(3) 加須昭和中
8位 14.10 相沢 夏々(3) 飯能加治中
9位 14.86 新井 杏果(3) 寄居男衾中
決勝【中3】 1組 (-0.9)
1位 12.60 遠山 あん(3) 越谷富士中
2位 12.74 中里 陽菜(3) 戸田東中
3位 12.95 古関 野乃(3) 三郷前川中
4位 13.01 小宮 璃音(3) 松山中
5位 13.14 高橋 百々(3) さいたま本太中
6位 13.15 大塚 奈央(3) 川口青木中
7位 13.16 櫛引 美璃空(3) さいたま尾間木中
8位 13.21 安達 結里菜(3) 日高高麗川中
決勝【中3】 2組 (-0.7)
1位 13.09 伊藤 遥(3) 蕨一中
2位 13.11 村中 理央(3) 朝霞三中
3位 13.30 白岩 南紗(3) 川口上青木中
4位 13.30 関川 友彩(3) 新座二中
5位 13.35 桑原 愛実(3) 越谷北陽中
6位 13.42 若狭 真悠(3) 春日部豊野中
 DNS 宮里 莉愛(3) 草加中
 DNS 土橋 百花(3) 鴻巣赤見台中
予選 1組 (2.4)
1位 26.39 小南 智鶴(2) 熊谷富士見中
2位 27.71 河内 彩乃(2) さいたま内谷中
3位 28.14 米山 亜海(3) 深谷川本中
4位 28.75 黒須 美南(3) 蓮田南中
5位 28.80 工藤 愛菜(3) 毛呂山中
6位 28.91 豊嶋 紅愛(2) 幸手西中
7位 29.08 荒井 萌巳(3) 行田長野中
予選 2組 (0.8)
1位 26.01 古関 野乃(3) 三郷前川中
2位 27.33 宮里 莉愛(3) 草加中
3位 27.60 田坪 陽菜(2) 桶川西中
4位 27.62 藤波 史帆(2) 開智中
5位 28.02 佐伯 胡桃(3) 鶴ケ島中
6位 28.67 村橋 美宥(3) 上尾大石中
7位 30.07 江原 桜彩(3) 加須平成中
8位 30.57 青島 由波(3) 吉川中
予選 3組 (1.3)
1位 26.26 石井 佳歩(2) 狭山西中
2位 27.27 伊藤 楓乃(3) さいたま三橋中
3位 27.73 阿部 千尋(2) 川越城南中
4位 28.21 長谷川 愛紗(3) 川口戸塚中
5位 28.71 高橋 和奏(3) 戸田中
6位 29.41 田中 千空(2) 八潮中
7位 29.51 石井 叶歩(2) 富士見台中
8位 29.71 出浦 樹菜(3) 小鹿野中
予選 4組 (1.3)
1位 25.90 中里 陽菜(3) 戸田東中
2位 26.87 村中 理央(3) 朝霞三中
3位 27.26 金田 結愛(2) 松伏中
4位 27.54 関 結菜(3) 坂戸中
5位 28.02 梶本 若菜(3) ふじみ野福岡中
6位 29.23 古川 こはる(3) 伊奈南中
7位 29.51 保科 凛(3) 和光大和中
8位 29.60 細田 莉奈(2) 飯能一中
予選 5組 (0.6)
1位 25.51 遠山 あん(3) 越谷富士中
2位 27.42 中川 初音(3) 鴻巣赤見台中
3位 27.54 佐藤 萌(3) 羽生西中
4位 27.83 沢田 奈和(3) 所沢小手指中
5位 28.32 関根 花梨(3) 入間上藤沢中
6位 28.76 根岸 里帆(3) 加須昭和中
7位 29.01 小河 実夢(3) 秩父一中
8位 29.48 為貝 あやか(3) 上里中
予選 6組 (1.6)
1位 26.81 ウチェフナ ヴァナチオマ(2) 狭山入間野中
2位 26.82 浅沼 橙子(3) さいたま尾間木中
3位 26.84 翠川 和花(3) 春日部中
4位 27.26 関川 友彩(3) 新座二中
5位 27.47 白岩 南紗(3) 川口上青木中
6位 29.02 千代田 真季(3) 北本中
7位 29.29 渡辺 紗季(3) 本庄児玉中
8位 29.64 川上 千遥(3) 蕨一中
予選 7組 (2.4)
1位 26.54 大塚 奈央(3) 川口青木中
2位 26.86 安達 結里菜(3) 日高高麗川中
3位 27.46 永田 葉月(3) 久喜鷲宮東中
4位 27.98 豊田 奈桜(3) 滑川中
5位 28.78 福島 凪咲(2) 志木宗岡二中
6位 28.92 金子 芽依(2) 松山中
7位 29.56 池田 紗奈(1) 白岡篠津中
8位 29.68 須谷 くるみ(2) 寄居中
決勝 1組 (0.9)
1位 25.45 遠山 あん(3) 越谷富士中
2位 25.68 中里 陽菜(3) 戸田東中
3位 25.78 石井 佳歩(2) 狭山西中
4位 25.80 古関 野乃(3) 三郷前川中
5位 26.25 小南 智鶴(2) 熊谷富士見中
6位 26.45 大塚 奈央(3) 川口青木中
7位 26.53 ウチェフナ ヴァナチオマ(2) 狭山入間野中
8位 26.84 浅沼 橙子(3) さいたま尾間木中
決勝 2組 (0.5)
1位 26.73 翠川 和花(3) 春日部中
2位 26.75 安達 結里菜(3) 日高高麗川中
3位 27.11 関川 友彩(3) 新座二中
4位 27.11 伊藤 楓乃(3) さいたま三橋中
5位 27.25 金田 結愛(2) 松伏中
6位 27.41 宮里 莉愛(3) 草加中
 DNS 中川 初音(3) 鴻巣赤見台中
 DNS 村中 理央(3) 朝霞三中
四種競技 1組 (0.3)
1位 26.78 熊田 莉穂(2) 川越寺尾中
2位 27.10 守屋 仁菜(2) さいたま片柳中
3位 27.13 増子 芽衣(2) 草加花栗中
4位 28.73 田口 桜子(2) RUN.jp
5位 29.19 植田 莉緒(3) 鴻巣北中
四種競技 2組 (0.3)
1位 26.22 岡田 紗和(2) 春日部豊野中
2位 26.56 矢島 更紗(3) 川越西中
3位 27.02 細田 侑杏(2) さいたま桜木中
4位 27.58 山中 咲季(2) 春日部豊野中
5位 27.72 吉田 穏咲(3) さいたま慈恩寺中
6位 28.03 山形 美由紀(3) 伊奈小針中
予選 1組
1位 2.14.58 松浦 銘玉(3) 上尾東中
2位 2.15.69 木村 美月(3) 鴻巣赤見台中
3位 2.21.20 佐藤 希娃(3) 川越寺尾中
4位 2.24.94 奥野 結月(2) ふじみ野福岡中
5位 2.25.26 横溝 葵(3) さいたま三橋中
6位 2.31.22 林 蒼来(2) 鶴ケ島中
7位 2.34.35 大久保 怜羅(3) 寄居男衾中
8位 2.40.63 田口 倖菜(2) 伊奈小針中
予選 2組
1位 2.13.34 斎藤 優空(3) さいたま宮原中
2位 2.14.45 鴨狩 侑奈(3) 草加中
3位 2.19.43 永井 そら(3) 川口戸塚西中
4位 2.22.28 羽鳥 心菜(3) 熊谷別府中
5位 2.23.62 木原 来南(2) 川口戸塚西中
6位 2.25.74 檀 くらら(3) 久喜中
7位 2.26.98 木下 奏良(2) 上尾中
8位 2.29.89 秋山 真穂(3) 川口芝東中
9位 2.34.17 永山 菜桜(3) 狭山西中
予選 3組
1位 2.13.73 小野 桃花(2) 熊谷玉井中
2位 2.17.95 岡安 果凛(3) 桶川東中
3位 2.18.58 三浦 莉子(3) 川越名細中
4位 2.18.72 佐藤 百華(1) 川越福原中
5位 2.20.98 小滝 寧々(3) 越谷武蔵野中
6位 2.23.70 近藤 花音(3) さいたま桜木中
7位 2.24.57 山岡 陽衣(3) 越谷光陽中
8位 2.24.84 高橋 香凛(2) 鴻巣赤見台中
予選 4組
1位 2.22.91 草分 美寿々(3) 川口安行中
2位 2.23.48 板橋 由奈(3) 伊奈小針中
3位 2.23.82 新井 萌々華(2) 春日部東中
4位 2.24.57 阿部 友奏(2) 富士見勝瀬中
5位 2.24.95 白岩 愛子(3) 飯能加治中
6位 2.27.70 佐藤 理乃(2) 越谷栄進中
7位 2.28.34 荻原 姫愛(3) さいたま二東中
8位 2.34.00 西田 夏海(2) 羽生西中
予選 5組
1位 2.22.04 中村 うら蘭(2) 草加中
2位 2.23.22 宮武 芽生(2) 所沢東中
3位 2.23.43 阿部 希海(2) 川島西中
4位 2.23.58 大杉 茉希(3) さいたま宮原中
5位 2.27.63 菅原 菜々子(3) 戸田中
6位 2.28.21 野口 羽 菜(2) 東松山東中
7位 2.31.77 太幡 そら(3) 秩父一中
8位 2.33.25 田村 真瑚(3) 新座五中
予選 6組
1位 2.26.24 新井 美空(2) 皆野中
2位 2.29.93 高須 琶華(3) 三郷栄中
3位 2.30.05 前原 結衣(2) 桶川中
4位 2.31.37 中尾 沙愛(3) 蓮田南中
5位 2.35.29 荒井 萌巳(3) 行田長野中
6位 2.37.68 桜 井ひより(3) 杉戸中
7位 2.39.57 成田 杏海(3) 毛呂山川角中
8位 2.43.12 盛島 さち(3) 入間野田中
予選 7組
1位 2.31.59 熊谷 つぐみ(3) 深谷幡羅中
2位 2.35.96 田端 あいり(3) 美里中
3位 2.36.75 五十嵐 乃愛(3) 坂戸浅羽野中
4位 2.36.84 神成 寧音(2) 吉川中
5位 2.39.74 中村 愛理(3) 北本中
6位 2.39.80 中谷 ゆい葉(3) 白岡南中
7位 2.41.47 関口 紗帆(3) 加須騎西中
 DSQ 丸茂 楓歩(3) 朝霞一中
予選 8組
1位 2.38.11 小久保 奈穂(3) 本庄南中
2位 2.42.92 柳川 夢帆(3) 日高高麗川中
3位 2.43.58 青木 美知瑠(2) 加須大利根中
4位 2.44.65 佐藤 美波(2) 志木中
5位 2.47.11 今井 杏(3) 幸手中
6位 2.51.35 星野 七海(3) 和光大和中
 DSQ 山田 芽依(2) 宮代百間中
 DSQ 川上 萌栞(3) 八潮中
決勝
1位 2.16.77 斎藤 優空(3) さいたま宮原中
2位 2.17.12 小野 桃花(2) 熊谷玉井中
3位 2.18.87 松浦 銘玉(3) 上尾東中
4位 2.19.04 佐藤 百華(1) 川越福原中
5位 2.19.31 木村 美月(3) 鴻巣赤見台中
6位 2.21.50 鴨狩 侑奈(3) 草加中
7位 2.21.90 岡安 果凛(3) 桶川東中
8位 2.24.89 三浦 莉子(3) 川越名細中
決勝 1組
1位 4.41.44 斎藤 優空(3) さいたま宮原中
2位 4.41.73 小野 桃花(2) 熊谷玉井中
3位 4.42.55 佐藤 百華(1) 川越福原中
4位 4.43.86 鴨狩 侑奈(3) 草加中
5位 4.43.89 志賀 みなみ(1) 鶴ケ島中
6位 4.44.91 永井 そら(3) 川口戸塚西中
7位 4.46.02 松浦 銘玉(3) 上尾東中
8位 4.47.52 小滝 寧々(3) 越谷武蔵野中
9位 4.48.72 近藤 花音(3) さいたま桜木中
10位 4.50.54 黒坂 結衣(3) 小川東中
11位 4.52.76 木村 美月(3) 鴻巣赤見台中
12位 4.53.71 檀 くらら(3) 久喜中
13位 4.54.84 橋場 梨乃(3) 所沢小手指中
14位 4.56.02 大杉 茉希(3) さいたま宮原中
15位 4.57.49 三浦 莉子(3) 川越名細中
16位 4.57.53 寺元 咲結(2) 川越東中
17位 4.59.07 太田 そら(3) 富士見勝瀬中
18位 4.59.57 林 蒼来(2) 鶴ケ島中
19位 4.59.77 宇佐美 空(3) さいたま白幡中
20位 5.01.19 下瀬 有咲(3) 蓮田中
 DNS 諸貫 姫乃(3) 滑川中
決勝 2組
1位 4.52.50 岡安 果凛(3) 桶川東中
2位 4.53.69 奥野 結月(2) ふじみ野福岡中
3位 4.54.35 新井 真尋(2) 寄居男衾中
4位 4.54.70 菅原 菜々子(3) 戸田中
5位 4.54.96 木原 来南(2) 川口戸塚西中
6位 4.56.88 新井 萌々華(2) 春日部東中
7位 4.57.09 成田 陽咲(1) 熊谷富士見中
8位 4.57.15 中村 うら蘭(2) 草加中
9位 4.59.29 寺坂 優那(2) さいたま宮原中
10位 5.00.76 内田 美結(3) 川口上青木中
11位 5.02.27 鈴木 ひろの(2) 加須西中
12位 5.04.77 石田 真友(3) 上尾東中
13位 5.05.02 永山 菜桜(3) 狭山西中
14位 5.09.03 山地 朱莉(1) 新座三中
15位 5.11.82 芝原 美寛(2) 松山中
16位 5.17.32 鈴木 理紗(3) 深谷中
17位 5.18.69 斎藤 和香(3) 北本中
18位 5.19.08 堀口 瑠華(3) 羽生西中
19位 5.20.40 阿部 仁美(3) 越生中
20位 5.31.07 五十嵐 乃愛(3) 坂戸浅羽野中
 DNS 田口 倖菜(2) 伊奈小針中
決勝 3組
1位 5.00.00 持田 美陽(3) 飯能西中
2位 5.01.53 新井 美空(2) 皆野中
3位 5.13.13 高須 琶華(3) 三郷栄中
4位 5.14.00 盛島 さち(3) 入間野田中
5位 5.15.12 清水 麻衣(2) 美里中
6位 5.16.98 高野 由衣(2) 松伏二中
7位 5.18.51 斎藤 あおば(3) 八潮潮止中
8位 5.21.40 星野 紗妃(1) 本庄西中
9位 5.21.88 馬場 華(2) 朝霞一中
10位 5.21.93 関根 千桜(2) 秩父大田中
11位 5.22.81 中谷 ゆい葉(3) 白岡南中
12位 5.24.07 神成 寧音(2) 吉川中
13位 5.24.92 上原 寧々花(1) 和光大和中
14位 5.27.71 小林 萌衣(3) 加須北中
15位 5.28.66 宮沢 優奈(2) 幸手西中
16位 5.33.82 尾崎 鈴音(2) 志木中
17位 5.35.17 矢嶋 雅(3) 蕨一中
18位 5.35.65 倉川 心桜(2) 行田西中
19位 5.38.22 多田 早佑梨(3) 宮代百間中
20位 5.44.16 長島 優衣(3) 日高高萩北中
予選 1組 (0.1)
1位 15.94 高橋 由衣(3) さいたま大谷中
2位 16.43 浅野 凛(2) 深谷川本中
3位 16.73 五十嵐 泉(1) 白岡篠津中
4位 17.05 矢崎 帆夏(2) 和光大和中
5位 18.27 伴場 瑚々(3) 寄居男衾中
6位 22.67 富賀 泉(3) 杉戸広島中
 DNS 山形 美由紀(3) 伊奈小針中
 DNS 黒田 里奈(3) 北本宮内中
予選 2組 (0.4)
1位 15.21 細田 侑杏(2) さいたま桜木中
2位 16.53 松本 桃那(3) 吉川中
3位 17.71 小畠 一紗(2) 越谷光陽中
4位 18.18 市村 結愛(3) 草加中
5位 18.44 近藤 咲希(3) 三郷南中
6位 18.72 小林 加奈子(2) 春日部緑中
7位 21.53 笹原 桜莉(3) 秩父一中
 DSQ 吉田 優里(3) 八潮中
予選 3組 (0.2)
1位 15.72 福沢 美結(3) 朝霞二中
2位 15.92 荒川 裕希(3) 行田西中
3位 16.03 菅原 みなみ(3) さいたま柏陽中
4位 16.58 磯部 歩実(3) 鶴ケ島藤中
5位 18.76 青木 桜也(3) 熊谷妻沼東中
6位 18.76 久保 朱音(3) 小川東中
7位 18.88 川口 華子(3) 川口鳩ケ谷中
8位 20.52 木庭 ちひろ(3) 富士見台中
予選 4組 (0.4)
1位 14.44 岡田 紗和(2) 春日部豊野中
2位 15.52 増子 芽衣(2) 草加花栗中
3位 15.71 守屋 仁菜(2) さいたま片柳中
4位 16.37 中村 未葉(3) 新座中
5位 18.33 酒井 菜月(3) 幸手西中
6位 18.63 長根 咲耶(2) 三芳藤久保中
7位 18.92 伴野 芽生(3) 狭山台中
8位 19.20 和泉 百香(2) 川口元郷中
9位 20.69 岩崎 結(3) 飯能南高麗中
予選 5組 (0.3)
1位 15.28 阿部 あかり(3) 朝霞三中
2位 15.91 オコーリ ティアラ(2) 川越砂中
3位 16.41 水谷 風花(3) 入間藤沢中
4位 17.97 大池 希果(3) 本庄南中
5位 18.34 藤井 理緒(2) 加須騎西中
6位 18.50 斎藤 亜樹(2) ふじみ野大井中
7位 18.86 吉原 瞳(2) 長瀞中
8位 19.11 衛藤 あかり(2) 上尾瓦葺中
予選 6組 (1.1)
1位 14.88 大室 ひまり(3) 上尾大谷中
2位 15.43 熊田 莉穂(2) 川越寺尾中
3位 15.98 伊藤 凛(2) 久喜中
4位 16.85 植田 莉緒(3) 鴻巣北中
5位 17.97 原口 ちよ(2) 開智未来中
6位 18.12 佐々木 結莉(2) 日高高麗川中
7位 18.64 遠藤 彩羽(2) 蕨一中
8位 19.97 宮本 奏音(3) 上里中
予選 7組 (1.0)
1位 14.81 境野 葵(3) 鴻巣赤見台中
2位 15.33 山本 睦子(3) さいたま三室中
3位 15.49 翁井 優芽(3) 坂戸浅羽野中
4位 16.64 鈴木 萌恵(3) 戸田中
5位 16.80 薮 優月(3) 所沢中
6位 18.58 山田 月歌(2) 桶川東中
7位 19.32 吉川 莉湖(3) 蓮田黒浜中
 DNS 金原 奈々(3) 羽生西中
決勝 1組 (0.9)
1位 14.19 岡田 紗和(2) 春日部豊野中
2位 14.50 大室 ひまり(3) 上尾大谷中
3位 14.68 境野 葵(3) 鴻巣赤見台中
4位 14.81 細田 侑杏(2) さいたま桜木中
5位 14.96 阿部 あかり(3) 朝霞三中
6位 15.25 山本 睦子(3) さいたま三室中
7位 15.37 熊田 莉穂(2) 川越寺尾中
8位 15.54 翁井 優芽(3) 坂戸浅羽野中
決勝 2組 (0.9)
1位 15.25 増子 芽衣(2) 草加花栗中
2位 15.50 荒川 裕希(3) 行田西中
3位 15.59 福沢 美結(3) 朝霞二中
4位 15.69 伊藤 凛(2) 久喜中
5位 15.81 菅原 みなみ(3) さいたま柏陽中
6位 15.90 守屋 仁菜(2) さいたま片柳中
7位 15.93 オコーリ ティアラ(2) 川越砂中
8位 15.94 高橋 由衣(3) さいたま大谷中
四種競技 1組 (0.6)
1位 14.37 岡田 紗和(2) 春日部豊野中
2位 14.75 細田 侑杏(2) さいたま桜木中
3位 15.51 増子 芽衣(2) 草加花栗中
4位 15.52 熊田 莉穂(2) 川越寺尾中
5位 15.81 守屋 仁菜(2) さいたま片柳中
四種競技 2組 (0.3)
1位 15.40 山形 美由紀(3) 伊奈小針中
2位 15.92 矢島 更紗(3) 川越西中
3位 16.12 吉田 穏咲(3) さいたま慈恩寺中
4位 16.52 植田 莉緒(3) 鴻巣北中
5位 16.73 山中 咲季(2) 春日部豊野中
6位 16.79 田口 桜子(2) RUN.jp
予選 1組
1位 50.34春日部豊野中
2位 51.13越谷光陽中
3位 51.57さいたま本太中
4位 52.43加須昭和中
5位 54.14宮代百間中
6位 54.31蕨一中
7位 54.79小鹿野中
8位 58.60蓮田中
予選 2組
1位 50.85所沢小手指中
2位 50.95さいたま尾間木中
3位 51.95草加中
4位 52.57上尾大石中
5位 53.22東松山南中
6位 54.03入間藤沢中
7位 54.32加須騎西中
8位 55.42幸手西中
予選 3組
1位 51.77熊谷富士見中
2位 53.54伊奈小針中
3位 53.80さいたま日進中
4位 53.80三芳東中
5位 54.67鶴ケ島中
6位 54.75北本中
7位 55.28鴻巣西中
8位 55.68吉川中
予選 4組
1位 49.32朝霞三中
2位 51.52川口芝東中
3位 51.78深谷幡羅中
4位 52.52八潮中
5位 52.90久喜鷲宮東中
6位 53.75桶川東中
7位 54.70本庄南中
8位 54.79志木中
予選 5組
1位 51.64坂戸浅羽野中
2位 52.67和光大和中
3位 53.11三郷前川中
4位 53.49羽生西中
5位 54.47秩父一中
6位 54.56飯能加治中
7位 56.67白岡中
 DSQ行田西中
予選 6組
1位 50.92鴻巣赤見台中
2位 52.27さいたま三室中
3位 52.45朝霞二中
4位 53.55ふじみ野福岡中
5位 53.56戸田新曽中
6位 54.17川口神根中
7位 54.23美里中
8位 56.53富士見水谷中
予選 7組
1位 51.29新座三中
2位 51.99川越西中
3位 52.50日高高萩北中
4位 53.57狭山西中
5位 54.07春日部飯沼中
6位 54.10小川東中
7位 54.25杉戸中
 DSQ寄居男衾中
決勝
1位 49.57朝霞三中
2位 50.56鴻巣赤見台中
3位 50.91春日部豊野中
4位 51.16さいたま尾間木中
5位 51.33越谷光陽中
6位 51.41所沢小手指中
7位 51.87新座三中
8位 52.18川口芝東中
決勝
1位 1.54 角名 倖乃(2) さいたま桜木中
2位 1.54 矢島 更紗(3) 川越西中
3位 1.54 鈴木 彩花(2) 深谷川本中
3位 1.54 橋本 ひまり(3) 越谷富士中
5位 1.51 山中 咲季(2) 春日部豊野中
6位 1.48 佐藤 寿美礼(2) 飯能一中
7位 1.48 関口 真矢(2) さいたま大宮南中
8位 1.48 和田 璃々(3) 所沢美原中
9位 1.43 大渕 真子(3) さいたま大成中
9位 1.43 加藤 瑠莉(3) 松伏中
9位 1.43 保科 瑠夏(2) ふじみ野葦原中
12位 1.43 入江 聖那(3) 久喜太東中
13位 1.43 古田 柚季(3) 朝霞二中
13位 1.43 松岡 海香(3) 北本中
15位 1.43 小出 菜湊(3) 日高高根中
15位 1.43 田能 香怜(3) 鴻巣赤見台中
15位 1.43 吉田 穏咲(3) さいたま慈恩寺中
15位 1.43 鈴木 亜沙美(3) 伊奈小針中
19位 1.38 熊井 美桜(1) 川越霞ケ関東中
19位 1.38 高野 陽香理(3) さいたま与野東中
19位 1.38 木村 紗綾(3) 新座四中
19位 1.38 牛山 葉絢(3) 草加中
23位 1.38 小林 まりあ(2) 入間藤沢中
23位 1.38 栗原 音々(3) 吉川東中
23位 1.38 榊原 美和(2) 宮代百間中
23位 1.38 津野 空夢(3) さいたま八王子中
23位 1.38 福林 采来(3) 久喜菖蒲中
23位 1.38 近藤 愛乙(2) 桶川加納中
23位 1.38 大友 奏(2) 川口戸塚中
23位 1.38 嶋村 和奏(2) 越谷千間台中
31位 1.38 岡瀬 帆香(3) 本庄南中
31位 1.38 稲垣 菜々実(3) 坂戸若宮中
 NM 石川 恋羽(3) 羽生南中
 NM 久保 奈津(2) 小川東中
 NM 印出 心咲(3) 戸田中
 NM 大久保 怜羅(3) 寄居男衾中
 NM 宮崎 愛理珠(3) 富士見台中
 NM 宮形 ちひろ(3) 所沢向陽中
 NM 小川 恋菜(2) 秩父影森中
 NM 島田 美咲(3) 加須昭和中
 NM 平井 花恋(3) 朝霞二中
 NM 平野 結(2) 鶴ケ島中
 NM 松島 菜那(3) 幸手東中
 NM 栗屋 萌也圭(3) 久喜菖蒲中
 NM 池端 玲奈(3) 行田西中
 NM 浅見 知華乃(3) 長瀞中
 NM 清野 美緒(2) 越生中
 NM 渡部 莉々(1) 西武学園文理中
 NM 田畑 幸菜(2) 東松山南中
 NM 町田 結菜(3) 深谷川本中
 NM 石井 彩葉(2) 八潮中
 NM 石野 姫乃(3) 上尾上平中
 NM 越山百合愛 アイヌル(1) 加須昭和中
 NM 近藤 花(2) 熊谷別府中
 NM 遠藤 亜生(2) さいたま三橋中
 NM 長谷川 奈穂(2) 所沢東中
 NM 阪本 真衣(3) さいたま大原中
 NM 高沢 芽衣(1) 三郷瑞穂中
 NM 鳩山 聖奈(2) 川口里中
四種競技
1位 1.52 山形 美由紀(3) 伊奈小針中
2位 1.52 矢島 更紗(3) 川越西中
3位 1.52 岡田 紗和(2) 春日部豊野中
4位 1.49 山中 咲季(2) 春日部豊野中
5位 1.46 細田 侑杏(2) さいたま桜木中
6位 1.40 植田 莉緒(3) 鴻巣北中
6位 1.40 増子 芽衣(2) 草加花栗中
8位 1.40 吉田 穏咲(3) さいたま慈恩寺中
9位 1.30 守屋 仁菜(2) さいたま片柳中
10位 1.25 熊田 莉穂(2) 川越寺尾中
11位 1.25 田口 桜子(2) RUN.jp
決勝
1位 3.30 中村 心葵(2) さいたま三室中
2位 2.90 吉田 美琴(3) 羽生東中
3位 2.70 小川 成実(1) さいたま片柳中
4位 2.70 斎藤 知咲(3) 川越寺尾中
5位 2.40 浦山 夏芽(1) さいたま三室中
6位 2.20 河波 玲衣(3) 三郷瑞穂中
6位 2.20 栗原 咲和(3) さいたま大谷口中
8位 2.20 薄井 陽南(2) 三郷北中
8位 2.20 三浦 明夏莉(3) 三郷前川中
10位 2.20 奥村 佳鈴(3) 八潮八幡中
 NM 斎藤 彩花(3) 越谷光陽中
 NM 田中 葵(3) さいたま大宮西中
 NM 久保田 柑菜(2) さいたま大宮西中
 NM 鎌田 穂(3) 加須昭和中
決勝
1位 5.47 (0.8) 上月 郁奈(3) 朝霞三中
2位 5.29 (-1.0) 奥沢 晴(2) さいたま日進中
3位 5.29 (0.3) 草間 彩羽(2) 新座五中
4位 5.06 (-0.5) 麦谷 優来(3) 行田忍中
5位 5.04 (-0.7) 長嶋 よつば(3) 入間上藤沢中
6位 4.99 (0.5) 田中 梨愛(3) 吉川中
7位 4.99 (0.5) 横田 琴子(3) 久喜太東中
8位 4.93 (-0.9) 弁 愛理(2) さいたま大砂土中
9位 4.92 (0.1) 鶴田 りいこ(3) 所沢中
10位 4.91 (-1.0) 広瀬 愛栞(3) 越谷中央中
11位 4.85 (-0.7) 岩田 香凛(2) 深谷幡羅中
12位 4.83 (-2.1) 伊藤 遥(3) 蕨一中
13位 4.78 (-1.9) 鈴木 莉紗(2) 川口南中
14位 4.75 (-0.4) 大屋 南月(2) 春日部葛飾中
15位 4.74 (-0.2) 脇谷 優和(2) 川口戸塚中
16位 4.73 (0.5) 二宮 穂香(3) 朝霞二中
17位 4.72 (0.2) 海野 栞(2) 日高高麗川中
18位 4.71 (0.0) 加藤 優奈(1) 桶川中
19位 4.70 (-1.1) 種田 奏(2) 坂戸浅羽野中
20位 4.70 (0.4) 大久保 美怜(3) 狭山入間野中
21位 4.68 (0.0) 藤本 美佳子(1) 上尾上平中
22位 4.65 (-0.1) 川崎 緋芽(3) 新座二中
23位 4.60 (-0.5) 下公 美稀(3) 本庄南中
24位 4.57 (2.1) 渡辺 りな(2) 秩父一中
25位 4.56 (0.1) 吉川 亜美那(2) 三郷早稲田中
26位 4.53 (-1.5) 高橋 逢寧(2) 伊奈学園中
27位 4.51 (1.1) 高野 陽香理(3) さいたま与野東中
28位 4.50 (-1.1) 森野 のい(3) さいたま内谷中
29位 4.42 (-0.9) 井上 美央(3) さいたま木崎中
30位 4.39 (-0.7) 金久保 巴那(3) 加須騎西中
31位 4.39 (0.6) 鈴木 杏奈(3) 八潮大原中
32位 4.39 (-0.1) 町田 彩七葉(3) 飯能一中
33位 4.38 (-1.1) 保科 瑠夏(2) ふじみ野葦原中
34位 4.36 (0.7) 三浦 凛奈(3) 志木中
35位 4.36 (-0.4) 山下 華乃愛(3) 白岡篠津中
36位 4.33 (0.0) 岩崎 真琴(3) 川越寺尾中
37位 4.33 (-1.0) 阿部 陽海(3) 鴻巣西中
38位 4.31 (0.0) 安井 優(3) 富士見水谷中
39位 4.26 (-0.3) 矢口 杏咲(3) 北本東中
40位 4.24 (-1.3) 嶋田 陽菜(2) 熊谷富士見中
41位 4.23 (-2.1) 加藤 友莉愛(2) 戸田喜沢中
42位 4.16 (0.0) 藤平 心愛(2) ときがわ玉川中
43位 4.15 (-1.3) 斎藤 苺香(3) 行田西中
44位 4.13 (0.5) 高橋 沙和(3) 毛呂山中
45位 4.12 (0.1) 照井 美咲(3) 神川中
46位 4.10 (-0.1) 小久保 綺音(3) 皆野中
47位 4.08 (0.1) 坊 知香(2) 蓮田南中
48位 4.05 (-1.6) 萩本 里奈(2) 杉戸広島中
49位 3.99 (-1.5) 飯坂 文那(2) 吉川中
50位 3.98 (-0.7) 北原 妃奈乃(3) 加須平成中
51位 3.92 (-0.1) 大谷 美葵(3) 羽生東中
52位 3.91 (-1.6) 西村 愛花(3) 東松山東中
53位 3.83 (0.0) 井上 あおい(2) 鶴ケ島藤中
54位 3.81 (-0.5) 五道 花(2) 宮代百間中
55位 3.77 (-0.2) 大嶋 さくら(3) 寄居男衾中
56位 3.68 (0.1) 安田 有希野(3) 和光大和中
57位 3.57 (-0.6) 木村 瑠菜(2) 草加花栗中
決勝
1位 12.24 内田 嘉穂(3) 深谷花園中
2位 12.11 塚田 鼓永(3) 越谷富士中
3位 10.91 田中 さくら(3) さいたま大谷中
4位 10.74 飯山 みのり(3) さいたま与野東中
5位 10.71 相川 綾音(3) さいたま大久保中
6位 10.14 柳葉 優奈(2) 和光大和中
7位 9.81 原田 由恵(3) 加須北川辺中
8位 9.53 高木 心海(3) 所沢中
9位 9.49 阿保 咲月(3) 川越寺尾中
10位 9.41 野村 哩央(3) さいたま原山中
11位 9.31 原嶌 望愛(3) 美里中
12位 9.23 高橋 空華(2) 行田埼玉中
13位 9.10 テイダ ウィン(3) 三郷彦糸中
14位 9.04 福田 日瑚(3) 深谷花園中
15位 8.98 栗田 愛永(3) さいたま土合中
16位 8.97 島田 優亜(2) 草加花栗中
17位 8.82 鈴木 暖乃子(3) 久喜鷲宮東中
18位 8.71 黒沢 莉奈(3) 秩父尾田蒔中
19位 8.60 竹川 明日椛(3) 富士見台中
20位 8.52 中居 瑞希(3) 鶴ケ島中
21位 8.47 金井 咲麗(3) 桶川中
22位 8.46 森田 唯菜(3) 新座二中
23位 8.38 鈴木 優芽(3) 川口里中
24位 8.38 河原 結花(3) 伊奈小針中
25位 8.28 石塚 舞彩(3) 春日部飯沼中
26位 8.11 鈴木 瑠美奈(3) 熊谷大原中
27位 8.11 藤森 彩妃(2) 入間向原中
28位 8.08 薄井 那菜(3) 北本宮内中
29位 7.90 光野 結衣(3) 狭山入間野中
30位 7.89 米浜 美来(3) 羽生西中
31位 7.87 西村 成加(3) 朝霞一中
32位 7.84 山田 美月(3) 日高高麗川中
33位 7.74 高橋 沙和(3) 毛呂山中
34位 7.65 大池 希果(3) 本庄南中
35位 7.64 中場 敬(3) 川口戸塚中
36位 7.44 宮城 幸佳(2) 戸田笹目中
37位 7.42 大山 弓月(3) 八潮中
38位 7.34 小峯 優奈(2) 寄居中
39位 7.30 田中 梨央(3) 鴻巣北中
40位 7.29 安藤 叶恋(3) 嵐山玉ノ岡中
41位 7.29 小林 芽唯(3) 長瀞中
42位 7.24 西沢 琴愛(2) 東松山南中
43位 7.13 栗田 夏帆(2) 蕨一中
44位 7.01 星谷 夏希(1) ふじみ野大井東中
45位 6.94 藤田 純伶(2) 松伏二中
46位 6.92 内山 蒼彩(3) 吉川中
47位 6.85 佐藤 百恵花(3) 坂戸住吉中
48位 6.69 中 穂乃香(2) 蓮田中
49位 6.69 増田 千夏(3) 飯能南高麗中
50位 6.68 渡部 雫(3) 上尾西中
51位 6.58 石岡 優実(3) 加須昭和中
 NM 山田 妃来莉(2) 幸手東中
四種競技
1位 11.29 山形 美由紀(3) 伊奈小針中
2位 10.03 吉田 穏咲(3) さいたま慈恩寺中
3位 9.98 岡田 紗和(2) 春日部豊野中
4位 9.48 山中 咲季(2) 春日部豊野中
5位 8.46 熊田 莉穂(2) 川越寺尾中
6位 8.46 細田 侑杏(2) さいたま桜木中
7位 8.35 矢島 更紗(3) 川越西中
8位 8.10 田口 桜子(2) RUN.jp
9位 7.44 増子 芽衣(2) 草加花栗中
10位 6.43 守屋 仁菜(2) さいたま片柳中
11位 6.35 植田 莉緒(3) 鴻巣北中
決勝
1位 29.37 福田 日瑚(3) 深谷花園中
2位 27.81 内田 嘉穂(3) 深谷花園中
3位 25.76 佐久間 美汐(3) さいたま土呂中
4位 25.03 塚田 鼓永(3) 越谷富士中
5位 24.72 相川 綾音(3) さいたま大久保中
6位 23.76 内田 夕喜(2) 深谷花園中
7位 23.24 中沢 紗来(3) 朝霞二中
8位 21.46 原田 由恵(3) 加須北川辺中
9位 20.31 大木 はな(2) 熊谷富士見中
10位 20.01 高木 心海(3) 所沢中
11位 19.77 林 理央(2) 行田西中
12位 19.39 大山 弓月(3) 八潮中
13位 19.14 伊藤 愛花(3) 久喜中
14位 18.93 小泉 心瑚(3) 深谷花園中
15位 18.88 佐宗 莉咲(3) さいたま大宮西中
16位 18.46 中場 敬(3) 川口戸塚中
17位 17.93 木内 優亜(2) さいたま大久保中
18位 17.68 近藤 夏実(2) 坂戸若宮中
19位 17.54 島田 優亜(2) 草加花栗中
20位 17.12 飯島 百花(2) 三郷北中
21位 16.83 羽山 紫音(3) 新座二中
22位 16.33 関根 愛美(2) さいたま城北中
23位 16.19 山中 心(3) 羽生南中
24位 15.75 金井 咲麗(3) 桶川中
25位 15.57 宮内 志帆(2) 川口里中
26位 15.39 荒井 芽生子(2) 富士見台中
27位 15.35 橘内 結香(2) さいたま泰平中
28位 15.28 関野 心葉(2) 春日部緑中
29位 14.61 福島 柚芭(2) 加須騎西中
30位 14.53 後藤 優花(3) 西武学園文理中
31位 14.22 千葉 柚乃(3) 川越寺尾中
32位 13.77 原田 汐穂(3) 越谷富士中
33位 13.50 皆川 莉央(3) 鴻巣赤見台中
34位 12.46 船橋 心結(3) 寄居中
35位 12.11 佐々木 美羽(3) 入間金子中
決勝
1位 2877 岡田 紗和(2) 春日部豊野中
2位 2676 山形 美由紀(3) 伊奈小針中
3位 2591 細田 侑杏(2) さいたま桜木中
4位 2539 矢島 更紗(3) 川越西中
5位 2396 山中 咲季(2) 春日部豊野中
5位 2396 吉田 穏咲(3) さいたま慈恩寺中
7位 2351 増子 芽衣(2) 草加花栗中
8位 2292 熊田 莉穂(2) 川越寺尾中
9位 2150 守屋 仁菜(2) さいたま片柳中
10位 1998 植田 莉緒(3) 鴻巣北中
11位 1959 田口 桜子(2) RUN.jp

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.63(1.1) 予選【中3】 8組
        矢沢 煌希(3) 川越城南中
2位 10.76(-0.3) 決勝【中3】 1組
        矢沢 煌希(3) 川越城南中
3位 11.12(0.5) 決勝【中2】 1組
        岡部 将大(2) ふじみ野福岡中
4位 11.14(-0.3) 決勝【中3】 1組
        江連 佑真(3) さいたま桜木中
5位 11.16(0.4) 予選【中3】 2組
        江連 佑真(3) さいたま桜木中
6位 11.18(0.8) 予選【中2】 1組
        岡部 将大(2) ふじみ野福岡中
7位 11.20(3.1) 予選【中3】 6組
        田中 翔晟(3) 三郷早稲田中
8位 11.29(0.8) 予選【中2】 1組
        森 奏人(2) 川口里中
9位 11.30(3.1) 予選【中3】 6組
        室町 颯人(3) 鶴ケ島藤中
9位 11.30(0.4) 予選【中3】 2組
        池浦 宗志(3) 川口上青木中
9位 11.30(0.4) 予選【中3】 1組
        安崎 翔太(3) 蓮田南中
12位 11.32(0.6) 予選【中3】 7組
        井村 開(3) 朝霞三中
12位 11.32(0.6) 予選【中3】 7組
        松浦 晄玖(3) 上尾原市中
14位 11.33(-0.3) 決勝【中3】 1組
        田中 翔晟(3) 三郷早稲田中
14位 11.33(0.4) 予選【中3】 1組
        木下 蓮心(3) 新座四中
14位 11.33(-0.3) 決勝【中3】 1組
        井村 開(3) 朝霞三中
17位 11.34(1.1) 予選【中3】 8組
        島田 陽大(3) 鶴ケ島中
17位 11.34(0.5) 決勝【中2】 1組
        森 奏人(2) 川口里中
19位 11.35(0.5) 決勝【中2】 1組
        高杉 玲暢(2) さいたま桜木中
20位 11.36(1.1) 予選【中3】 8組
        平井 大湖(3) さいたま城北中
21位 11.37(2.6) 予選【中3】 5組
        栗原 希(3) 川越城南中
22位 11.38(1.8) 予選【中2】 8組
        脇 遼太(2) 川口里中
23位 11.39(0.8) 予選【中2】 1組
        高杉 玲暢(2) さいたま桜木中
23位 11.39(3.1) 予選【中3】 6組
        森脇 悠翔(3) 所沢小手指中
23位 11.39(0.5) 決勝【中2】 1組
        脇 遼太(2) 川口里中
26位 11.40(1.0) 予選【中3】 3組
        西山 琉希(3) 宮代百間中
26位 11.40(0.3) 決勝【中3】 2組
        島田 陽大(3) 鶴ケ島中
28位 11.41(2.6) 予選【中3】 5組
        遠藤 蛍司(3) 川口十二月田中
29位 11.44(1.3) 予選【中3】 4組
        熊谷 快流(3) 小川東中
29位 11.44(0.3) 決勝【中3】 2組
        小池 崇太(3) 越谷北陽中
29位 11.44(0.4) 予選【中3】 2組
        小池 崇太(3) 越谷北陽中
32位 11.45(0.8) 予選【中2】 7組
        伊藤 大翔(2) さいたま東浦和中
32位 11.45(3.1) 予選【中3】 6組
        島崎 凌久(3) 川口芝東中
34位 11.46(3.1) 予選【中3】 6組
        松本 悠希(3) 八潮大原中
34位 11.46(2.6) 予選【中3】 5組
        森田 快生(3) 久喜菖蒲中
36位 11.49(0.3) 決勝【中3】 2組
        栗原 希(3) 川越城南中
37位 11.50(0.3) 決勝【中3】 2組
        木下 蓮心(3) 新座四中
37位 11.50(-0.3) 決勝【中3】 1組
        室町 颯人(3) 鶴ケ島藤中
39位 11.51(1.1) 予選【中3】 8組
        増田 康太(3) 狭山台中
39位 11.51(1.0) 予選【中2】 2組
        名嘉真 渉(2) 川越砂中
41位 11.52(0.6) 予選【中3】 7組
        藤沢 奏翔(3) さいたま桜山中
42位 11.53(0.3) 決勝【中3】 2組
        遠藤 蛍司(3) 川口十二月田中
43位 11.54(1.8) 予選【中2】 8組
        高橋 大雅(2) 宮代百間中
43位 11.54(3.1) 予選【中3】 6組
        金久保 雄大(3) ふじみ野花の木中
45位 11.57(0.0) 予選【中2】 6組
        鹿島 暖(2) ふじみ野大井西中
45位 11.57(0.3) 決勝【中3】 2組
        森脇 悠翔(3) 所沢小手指中
47位 11.58(0.5) 決勝【中2】 1組
        高橋 大雅(2) 宮代百間中
47位 11.58(1.0) 予選【中3】 3組
        増田 大夢(3) 行田長野中
47位 11.58(0.5) 決勝【中2】 1組
        伊藤 大翔(2) さいたま東浦和中
50位 11.60(0.3) 決勝【中3】 2組
        西山 琉希(3) 宮代百間中
50位 11.60(0.6) 予選【中3】 7組
        藤田 誠羅(3) 春日部飯沼中
50位 11.60(0.5) 決勝【中2】 1組
        名嘉真 渉(2) 川越砂中
50位 11.60(0.3) 決勝【中3】 2組
        平井 大湖(3) さいたま城北中
54位 11.61(1.1) 予選【中3】 8組
        青山 泰士(3) 鴻巣北中
55位 11.62(0.4) 予選【中3】 2組
        福島 聖矢(3) 熊谷富士見中
55位 11.62(1.2) 予選【中2】 5組
        溝呂木 颯(2) 川越大東西中
57位 11.63(0.6) 決勝【中2】 2組
        溝呂木 颯(2) 川越大東西中
57位 11.63(1.3) 予選【中3】 4組
        戸井田 大輝(3) 熊谷三尻中
59位 11.64(1.3) 予選【中3】 4組
        奥富 大翔(3) 日高高萩北中
59位 11.64(0.6) 予選【中3】 7組
        金井 リキ(3) 本庄南中
61位 11.66(1.0) 予選【中3】 3組
        田島 大獅(3) 越生中
62位 11.67(0.6) 予選【中3】 7組
        宮川 啓夢(3) 幸手中
62位 11.67(0.8) 予選【中2】 7組
        無道寺 秀冴(2) 八潮大原中
62位 11.67(1.0) 予選【中3】 3組
        田辺 輝心翔(3) 羽生南中
65位 11.69(1.3) 予選【中3】 4組
        三浦 正太郎(3) さいたま植竹中
66位 11.70(0.5) 決勝【中2】 1組
        鹿島 暖(2) ふじみ野大井西中
67位 11.72(1.0) 予選【中3】 3組
        久保 祐矢(3) 朝霞一中
68位 11.74(2.6) 予選【中3】 5組
        小尾 楓(3) 新座中
68位 11.74(1.0) 予選【中2】 2組
        神保 駿太(2) 三郷北中
68位 11.74(0.4) 予選【中3】 1組
        加藤 悠佑(3) 杉戸中
68位 11.74(0.4) 予選【中3】 1組
        山崎 蓮(3) 越谷栄進中
68位 11.74(0.0) 予選【中2】 6組
        鎌田 唯聖(2) 桶川加納中
73位 11.75(0.4) 予選【中3】 1組
        吉田 大駕(3) さいたま岩槻中
74位 11.76(0.5) 予選【中2】 3組
        牧野 愛琉(2) 本庄児玉中
74位 11.76(1.0) 予選【中2】 2組
        浦滝 知輝(2) 上尾太平中
76位 11.78(0.8) 予選【中2】 7組
        佐藤 蓮桜(2) 熊谷富士見中
76位 11.78(0.4) 予選【中3】 2組
        高橋 未来翔(3) 所沢中央中
76位 11.78(0.4) 予選【中3】 2組
        宍戸 謙仁(3) 富士見台中
76位 11.78(0.6) 決勝【中2】 2組
        鎌田 唯聖(2) 桶川加納中
76位 11.78(1.8) 予選【中2】 8組
        古川 陽聖(2) 春日部南中
81位 11.79(1.0) 予選【中3】 3組
        久保 壮太(3) 深谷岡部中
81位 11.79(1.0) 予選【中2】 2組
        桑田 琉翔(2) 新座二中
83位 11.81(0.6) 決勝【中2】 2組
        牧野 愛琉(2) 本庄児玉中
83位 11.81(0.5) 予選【中2】 3組
        金子 由侑(2) 狭山西中
83位 11.81(0.8) 予選【中1】 5組
        武田 澄風(1) 越谷栄進中
86位 11.82(0.6) 決勝【中2】 2組
        古川 陽聖(2) 春日部南中
86位 11.82(0.5) 予選【中2】 3組
        永瀬 稜真(2) 久喜鷲宮東中
86位 11.82(1.3) 予選【中3】 4組
        小泉 遼太(3) 草加青柳中
86位 11.82(1.2) 予選【中2】 5組
        前川 魁凛(2) 神川中
90位 11.83(-0.3) 決勝【中3】 1組
        安崎 翔太(3) 蓮田南中
91位 11.84(1.1) 予選【中3】 8組
        上野 大翔(3) 秩父一中
92位 11.85(0.8) 予選【中2】 7組
        石井 海翔(2) 日高高麗川中
92位 11.85(1.1) 予選【中3】 8組
        立沢 蘭(3) 吉川東中
94位 11.86(2.6) 予選【中3】 5組
        真木 翔太(3) 伊奈南中
94位 11.86(1.3) 予選【中3】 4組
        針谷 侑聖(3) 幸手中
94位 11.86(0.6) 決勝【中2】 2組
        無道寺 秀冴(2) 八潮大原中
97位 11.88(0.6) 決勝【中2】 2組
        佐藤 蓮桜(2) 熊谷富士見中
98位 11.90(-0.7) 決勝【中1】 1組
        武田 澄風(1) 越谷栄進中
99位 11.92(1.0) 予選【中3】 3組
        武藤 晃明(3) 開智中
99位 11.92(0.6) 決勝【中2】 2組
        神保 駿太(2) 三郷北中
101位 11.93(0.6) 予選【中1】 1組
        木村 昊希(1) RUN.jp
101位 11.93(0.0) 予選【中2】 6組
        鈴木 絆理(2) 川口仲町中
101位 11.93(0.0) 予選【中2】 6組
        山尾 栄太(2) さいたま本太中
101位 11.93(1.0) 予選【中2】 2組
        吉沢 岳玖(2) さいたま原山中
105位 11.94(0.5) 予選【中2】 4組
        宮田 真乃介(2) 蓮田中
105位 11.94(2.6) 予選【中3】 5組
        中野 快人(3) 越谷栄進中
105位 11.94(0.5) 予選【中2】 4組
        大繩 晟大(2) 朝霞三中
108位 11.95(-0.7) 決勝【中1】 1組
        木村 昊希(1) RUN.jp
108位 11.95(1.0) 予選【中3】 3組
        高橋 壱歩(3) 白岡篠津中
110位 11.97(0.8) 予選【中2】 1組
        増田 結人(2) 幸手西中
110位 11.97(2.6) 予選【中3】 5組
        諏訪 遥人(3) 志木中
112位 12.00(1.7) 予選【中1】 6組
        庄野 巧真(1) 日高武蔵台中
113位 12.02(1.8) 予選【中2】 8組
        長沼 祐樹(2) 戸田笹目中
113位 12.02(0.4) 予選【中3】 2組
        折笠 陽(3) 北本東中
113位 12.02(2.6) 予選【中3】 5組
        大谷 侑己(3) 戸田東中
116位 12.04(0.4) 予選【中3】 1組
        田中 遥貴(3) 鶴ケ島中
116位 12.04(0.8) 予選【中2】 7組
        山下 蓮翔(2) 草加中
118位 12.07(0.5) 予選【中2】 4組
        橋爪 希武(2) 上里北中
119位 12.08(0.6) 予選【中3】 7組
        高橋 聡太朗(3) 坂戸千代田中
119位 12.08(0.0) 予選【中2】 6組
        金子 翔輝(2) 朝霞一中
121位 12.10(0.0) 予選【中2】 6組
        木須 透也(2) 川越砂中
121位 12.10(0.4) 予選【中3】 1組
        門井 陽向(3) 加須平成中
123位 12.11(3.1) 予選【中3】 6組
        矢島 梗ノ介(3) 入間豊岡中
124位 12.12(1.5) 予選【中1】 3組
        鈴木 征村(1) 坂戸千代田中
124位 12.12(0.5) 予選【中2】 3組
        白石 梢(2) 秩父二中
126位 12.13(0.6) 決勝【中2】 2組
        浦滝 知輝(2) 上尾太平中
127位 12.15(0.0) 予選【中2】 6組
        野口 昊大(2) 鴻巣赤見台中
127位 12.15(1.3) 予選【中3】 4組
        新井 空都(3) 寄居城南中
129位 12.16(0.5) 予選【中2】 4組
        坂田 奏羽(2) さいたま岩槻中
130位 12.17(1.0) 予選【中2】 2組
        沢村 希空(2) 加須北川辺中
131位 12.18(1.2) 予選【中2】 5組
        茂木 一晟(2) 深谷岡部中
132位 12.20(0.0) 予選【中2】 6組
        神 一輝(2) 富士見勝瀬中
132位 12.20(-0.7) 決勝【中1】 1組
        庄野 巧真(1) 日高武蔵台中
134位 12.21(1.7) 予選【中1】 4組
        本石 旺来(1) 久喜栗橋東中
134位 12.21(0.0) 予選【中2】 6組
        伊藤 春陽(2) 新座三中
134位 12.21(0.8) 予選【中2】 7組
        金竹 智寛(2) 坂戸桜中
137位 12.23(0.5) 予選【中2】 3組
        勝山 陽斗(2) 吉川中央中
137位 12.23(1.8) 予選【中2】 8組
        小山 聖央(2) 毛呂山中
139位 12.25(1.2) 予選【中2】 5組
        山中 楓凱(2) 開智未来中
139位 12.25(1.1) 予選【中3】 8組
        高橋 礁亜(3) 美里中
139位 12.25(-0.7) 決勝【中1】 1組
        原 史恩(1) 西武学園文理中
142位 12.26(0.8) 予選【中2】 7組
        北田 英慈(2) 所沢中
143位 12.27(1.5) 予選【中1】 3組
        原 史恩(1) 西武学園文理中
143位 12.27(0.5) 決勝【中1】 2組
        山本 恵人(1) 戸田新曽中
145位 12.28(0.6) 予選【中1】 1組
        レイエス チャールス(1) 新座五中
145位 12.28(0.6) 予選【中1】 1組
        竹下 峻平(1) 川口安行東中
145位 12.28(1.8) 予選【中2】 8組
        高橋 依和(2) 東松山東中
145位 12.28(0.8) 予選【中1】 2組
        横田 誠志郎(1) 春日部大増中
149位 12.29(-0.7) 決勝【中1】 1組
        鈴木 征村(1) 坂戸千代田中
150位 12.30(1.7) 予選【中1】 4組
        山本 恵人(1) 戸田新曽中
150位 12.30(0.8) 予選【中1】 5組
        菅野 凛太郎(1) 川越砂中
152位 12.31(0.8) 予選【中2】 1組
        茂木 幹直(2) 熊谷東中
152位 12.31(0.5) 予選【中2】 3組
        佐藤 剛征(2) 北本中
154位 12.32(1.0) 予選【中2】 2組
        中島 彪河(2) 松伏二中
155位 12.33(1.3) 予選【中3】 4組
        茂木 琉星(3) 和光大和中
155位 12.33(1.7) 予選【中1】 6組
        井上 優(1) 所沢中
155位 12.33(0.5) 決勝【中1】 2組
        横田 誠志郎(1) 春日部大増中
158位 12.34(1.7) 予選【中1】 4組
        木部 煌絆(1) 熊谷大幡中
158位 12.34(0.5) 予選【中2】 4組
        馬場 大翔(2) 嵐山玉ノ岡中
158位 12.34(0.8) 予選【中2】 1組
        水村 聡人(2) 西武学園文理中
158位 12.34(0.5) 決勝【中1】 2組
        木部 煌絆(1) 熊谷大幡中
162位 12.36(0.8) 予選【中1】 5組
        谷 康太(1) 戸田新曽中
162位 12.36(1.2) 予選【中2】 5組
        菊池 柊斗(2) 鶴ケ島富士見中
164位 12.37(0.4) 予選【中3】 2組
        右近 翔馬(3) 加須西中
164位 12.37(0.8) 予選【中2】 1組
        牧野 晴樹(2) 川口戸塚中
166位 12.39(0.8) 予選【中2】 7組
        塚田 真任(2) 戸田新曽中
167位 12.40(-0.7) 決勝【中1】 1組
        竹下 峻平(1) 川口安行東中
167位 12.40(1.2) 予選【中2】 5組
        仲嶋 純矢(2) 伊奈小針中
169位 12.41(0.5) 予選【中2】 4組
        中野 快音(2) 入間上藤沢中
169位 12.41(-0.7) 決勝【中1】 1組
        レイエス チャールス(1) 新座五中
171位 12.42(3.1) 予選【中3】 6組
        加藤 周平(3) 飯能一中
171位 12.42(1.5) 予選【中1】 3組
        山口 蒼空(1) 草加新栄中
173位 12.44(0.6) 予選【中3】 7組
        斎藤 愛琉(3) 松山中
173位 12.44(1.7) 予選【中1】 6組
        湯本 絋矢(1) さいたま二東中
175位 12.45(1.2) 予選【中2】 5組
        阿部 颯(2) 行田長野中
175位 12.45(0.5) 予選【中2】 3組
        小林 拓夢(2) 越谷北陽中
177位 12.47(0.8) 予選【中1】 2組
        中村 由誠(1) 富士見水谷中
178位 12.48(1.8) 予選【中2】 8組
        坂本 佑斗(2) 羽生南中
179位 12.49(1.0) 予選【中2】 2組
        堀越 一希(2) 桶川中
180位 12.50(0.5) 決勝【中1】 2組
        谷 康太(1) 戸田新曽中
181位 12.51(-0.7) 決勝【中1】 1組
        本石 旺来(1) 久喜栗橋東中
182位 12.52(0.5) 決勝【中1】 2組
        山口 蒼空(1) 草加新栄中
183位 12.54(1.8) 予選【中2】 8組
        酒井 国光(2) 和光大和中
184位 12.55(0.8) 予選【中2】 1組
        山川 膳栄(2) 飯能一中
184位 12.55(0.5) 予選【中2】 3組
        細田 大翔(2) 志木中
186位 12.63(0.8) 予選【中1】 2組
        磯貝 柚樹(1) 桶川西中
186位 12.63(1.1) 予選【中3】 8組
        久米 逢貴(3) 長瀞中
188位 12.64(0.8) 予選【中1】 5組
        佐々木 恵斗(1) 朝霞三中
189位 12.65(0.5) 決勝【中1】 2組
        湯本 絋矢(1) さいたま二東中
190位 12.66(0.5) 予選【中2】 4組
        逸見 理仁(2) 小鹿野中
191位 12.68(1.5) 予選【中1】 3組
        中村 優太(1) 志木宗岡二中
192位 12.72(1.5) 予選【中1】 3組
        鈴木 翔太(1) さいたま本太中
193位 12.75(0.8) 予選【中1】 2組
        寺岡 稜平(1) 鶴ケ島中
193位 12.75(0.8) 予選【中1】 2組
        金子 隼人(1) さいたま宮原中
195位 12.77(0.8) 予選【中1】 5組
        倉林 奏多(1) 本庄児玉中
196位 12.79(1.7) 予選【中1】 6組
        真中 健悟(1) 加須大利根中
197位 12.80(1.7) 予選【中1】 4組
        井上 俊輝(1) 越谷南中
198位 12.81(0.6) 予選【中1】 1組
        大橋 歩真(1) さいたま八王子中
199位 12.82(1.7) 予選【中1】 4組
        伊藤 誠一郎(1) 上尾瓦葺中
200位 12.87(0.6) 予選【中1】 1組
        奥富 耀太(1) 越生中
201位 12.88(1.2) 予選【中2】 5組
        江原 輝(2) 寄居城南中
201位 12.88(1.7) 予選【中1】 6組
        薄井 紳之輔(1) 北本宮内中
203位 12.89(1.5) 予選【中1】 3組
        高橋 康平(1) 八潮中
204位 12.90(0.8) 予選【中1】 5組
        梶谷 歩夢(1) 宮代百間中
205位 12.95(0.6) 予選【中1】 1組
        新井 勇大(1) 深谷藤沢中
206位 12.96(0.8) 予選【中1】 5組
        巳野 稜馬(1) 鴻巣吹上中
207位 13.01(0.6) 予選【中1】 1組
        川野 俊吾(1) 神川中
208位 13.04(0.8) 予選【中1】 2組
        渡辺 颯斗(1) 加須西中
209位 13.05(1.7) 予選【中1】 6組
        田島 蒼太(1) 白岡南中
210位 13.08(1.7) 予選【中1】 4組
        角田 雪埜(1) 伊奈小針中
210位 13.08(0.6) 予選【中1】 1組
        中原 宗士朗(1) 横瀬中
210位 13.08(1.5) 予選【中1】 3組
        村田 優(1) 秩父吉田中
213位 13.11(1.7) 予選【中1】 4組
        横川 颯典(1) 川口東中
214位 13.12(1.7) 予選【中1】 6組
        志村 春樹(1) 寄居男衾中
215位 13.13(1.5) 予選【中1】 3組
        林 優大(1) 三郷北中
216位 13.18(0.8) 予選【中2】 7組
        武藤 瑛信(2) 蓮田南中
217位 13.21(1.7) 予選【中1】 6組
        武石 和真(1) 幸手中
218位 13.22(0.8) 予選【中1】 5組
        鷲巣 颯太(1) 行田中
219位 13.26(0.6) 予選【中1】 1組
        小池 拓己(1) 松山中
220位 13.38(0.8) 予選【中1】 2組
        伊福 玲汰(1) 羽生西中
220位 13.38(1.7) 予選【中1】 6組
        渡辺 太陽(1) ふじみ野大井東中
222位 13.39(1.7) 予選【中1】 4組
        花巻 瑛斗(1) 川島西中
223位 13.47(1.5) 予選【中1】 3組
        高橋 蕾我(1) 蓮田平野中
223位 13.47(1.0) 予選【中2】 2組
        坂田 陽翔(2) 白岡中
225位 13.61(1.7) 予選【中1】 4組
        岡田 陸杜(1) 吉川中
226位 13.86(0.8) 予選【中1】 5組
        上路 健(1) 杉戸東中
227位 14.78(-0.3) 決勝【中3】 1組
        池浦 宗志(3) 川口上青木中
ランキング
1位 22.39(-0.3) 予選 7組
        矢沢 煌希(3) 川越城南中
2位 22.65(1.1) 予選 5組
        井村 開(3) 朝霞三中
3位 22.74(-0.4) 決勝 1組
        井村 開(3) 朝霞三中
4位 22.75(-0.4) 決勝 1組
        熊谷 快流(3) 小川東中
5位 22.87(-0.3) 予選 7組
        島田 陽大(3) 鶴ケ島中
6位 22.88(-0.4) 決勝 1組
        島田 陽大(3) 鶴ケ島中
7位 22.91(0.6) 予選 2組
        熊谷 快流(3) 小川東中
8位 23.04(-0.4) 予選 3組
        高杉 玲暢(2) さいたま桜木中
9位 23.06(0.0) 予選 6組
        森田 快生(3) 久喜菖蒲中
10位 23.10(0.4) 予選 1組
        木下 蓮心(3) 新座四中
11位 23.13(-0.4) 決勝 1組
        高杉 玲暢(2) さいたま桜木中
12位 23.16(-0.4) 決勝 1組
        木下 蓮心(3) 新座四中
13位 23.17(0.6) 予選 2組
        江連 佑真(3) さいたま桜木中
14位 23.21(0.6) 決勝 2組
        高橋 未来翔(3) 所沢中央中
15位 23.23(1.1) 予選 5組
        結城 斗耶(3) 川口青木中
16位 23.30(-0.4) 決勝 1組
        森田 快生(3) 久喜菖蒲中
16位 23.30(-0.3) 予選 7組
        平井 大湖(3) さいたま城北中
18位 23.33(0.6) 決勝 2組
        結城 斗耶(3) 川口青木中
18位 23.33(0.3) 予選 4組
        奥富 大翔(3) 日高高萩北中
20位 23.39(0.4) 予選 1組
        高橋 未来翔(3) 所沢中央中
21位 23.41(0.3) 予選 4組
        福島 聖矢(3) 熊谷富士見中
22位 23.43(0.6) 決勝 2組
        遠藤 蛍司(3) 川口十二月田中
23位 23.45(0.6) 決勝 2組
        小池 崇太(3) 越谷北陽中
23位 23.45(0.0) 予選 6組
        中田 雅輝(3) 春日部葛飾中
25位 23.48(0.0) 予選 6組
        小池 崇太(3) 越谷北陽中
25位 23.48(-0.4) 予選 3組
        遠藤 蛍司(3) 川口十二月田中
27位 23.50(0.0) 予選 6組
        伊藤 豪希(3) さいたま原山中
28位 23.51(0.6) 決勝 2組
        奥富 大翔(3) 日高高萩北中
29位 23.52(0.6) 決勝 2組
        平井 大湖(3) さいたま城北中
30位 23.54(1.1) 予選 5組
        室町 颯人(3) 鶴ケ島藤中
31位 23.58(0.3) 予選 4組
        稲田 龍太郎(3) 埼玉栄中
31位 23.58(0.6) 決勝 2組
        福島 聖矢(3) 熊谷富士見中
33位 23.59(-0.4) 予選 3組
        鹿島 暖(2) ふじみ野大井西中
34位 23.66(0.6) 予選 2組
        青山 泰士(3) 鴻巣北中
35位 23.68(0.4) 予選 1組
        久司 竜生(3) 北本中
35位 23.68(0.4) 予選 1組
        鈴木 凛久(3) さいたま日進中
37位 23.74(0.3) 予選 4組
        増田 康太(3) 狭山台中
38位 23.78(-0.3) 予選 7組
        宮下 紘武(3) 上尾西中
38位 23.78(0.6) 決勝 2組
        中田 雅輝(3) 春日部葛飾中
40位 23.99(1.1) 予選 5組
        加藤 悠佑(3) 杉戸中
41位 24.01(1.1) 予選 5組
        金沢 到真(3) 入間東金子中
41位 24.01(0.3) 予選 4組
        宇治野 壱星(3) 和光大和中
43位 24.10(-0.4) 予選 3組
        増田 大夢(3) 行田長野中
44位 24.12(0.6) 予選 2組
        金井 リキ(3) 本庄南中
45位 24.28(0.3) 予選 4組
        石塚 犀蔵(3) 三郷早稲田中
46位 24.32(1.1) 予選 5組
        大堰 寛太(3) 白岡南中
46位 24.32(0.0) 予選 6組
        関河 祐希(3) 秩父高篠中
48位 24.38(0.6) 予選 2組
        大沢 翔空(3) 深谷川本中
49位 24.39(0.0) 予選 6組
        小泉 遼太(3) 草加青柳中
50位 24.41(-0.3) 予選 7組
        鈴木 翼(3) 八潮八幡中
51位 24.48(-0.4) 予選 3組
        名嘉真 渉(2) 川越砂中
52位 24.49(0.6) 予選 2組
        新井 空都(3) 寄居城南中
53位 24.57(0.4) 予選 1組
        一関 優輔(3) 桶川加納中
54位 24.62(1.1) 予選 5組
        高田 孟(3) 三芳東中
55位 24.69(0.4) 予選 1組
        百瀬 瑛太(3) 坂戸中
56位 24.75(0.3) 予選 4組
        五十部 翔太(3) 羽生南中
57位 24.76(-0.4) 予選 3組
        田中 蓮也(3) 和光三中
58位 24.80(0.0) 予選 6組
        水上 恵太(3) 吉川中央中
59位 24.81(-0.3) 予選 7組
        橋爪 希武(2) 上里北中
60位 24.91(0.6) 予選 2組
        諏訪 遥人(3) 志木中
61位 24.98(0.6) 予選 2組
        有田 湖琉(3) 飯能加治中
62位 25.01(-0.3) 予選 7組
        門井 陽向(3) 加須平成中
63位 25.10(-0.3) 予選 7組
        高橋 礼侍(3) 蕨一中
64位 25.49(0.4) 予選 1組
        田中 敬斗(3) 東松山東中
65位 25.69(-0.4) 予選 3組
        斎藤 充音(3) 加須東中
66位 25.80(-0.4) 決勝 1組
        江連 佑真(3) さいたま桜木中
67位 25.89(0.3) 予選 4組
        小河原 琉空(3) 幸手東中
68位 26.31(-0.3) 予選 7組
        榎本 和真(2) 伊奈学園中
69位 26.58(-0.4) 予選 3組
        堀内 広大(3) 横瀬中
ランキング
1位 51.13 決勝
        新井 空澄(3) 戸田新曽中
2位 51.67 決勝
        沢田 玖羽(3) さいたま大久保中
3位 51.74 予選 4組
        新井 空澄(3) 戸田新曽中
4位 52.06 予選 6組
        沢田 玖羽(3) さいたま大久保中
5位 52.60 決勝
        久司 竜生(3) 北本中
6位 52.72 予選 5組
        内海 勇駕(3) 羽生南中
7位 52.73 決勝
        内海 勇駕(3) 羽生南中
8位 52.94 四種競技 2組
        森野 桜佑(3) 草加花栗中
9位 52.99 予選 3組
        久司 竜生(3) 北本中
10位 53.02 予選 3組
        太田 憲伸(3) さいたま大宮西中
11位 53.04 予選 5組
        加藤 圭(3) さいたま宮原中
12位 53.17 決勝
        太田 憲伸(3) さいたま大宮西中
13位 53.19 決勝
        加藤 圭(3) さいたま宮原中
14位 53.28 予選 1組
        大沢 翔空(3) 深谷川本中
15位 53.31 予選 2組
        鈴木 凛久(3) さいたま日進中
16位 53.58 決勝
        鈴木 凛久(3) さいたま日進中
17位 53.63 予選 6組
        斎藤 奏志(3) 鴻巣吹上北中
18位 53.75 予選 2組
        石田 煌(3) 草加川柳中
19位 54.01 予選 4組
        大堰 寛太(3) 白岡南中
20位 54.05 予選 6組
        成瀬 壮悟(3) 狭山中央中
21位 54.07 予選 6組
        和井田 遥翔(3) 八潮八条中
21位 54.07 予選 4組
        古西 祐翔(2) 鶴ケ島藤中
21位 54.07 決勝
        大沢 翔空(3) 深谷川本中
24位 54.22 予選 6組
        渡辺 穂大(3) 新座二中
25位 54.27 予選 4組
        伊藤 大貴(3) 久喜鷲宮中
26位 54.31 予選 1組
        野村 快晴(3) 吉見中
27位 54.34 予選 3組
        郷久 翔汰(3) 川口安行中
28位 54.44 予選 1組
        浦野 煌太(3) 富士見水谷中
29位 54.57 予選 2組
        橋本 守(3) 川口安行東中
30位 54.61 予選 1組
        佐藤 優太(3) 美里中
30位 54.61 四種競技 2組
        小暮 祐樹(3) 坂戸若宮中
32位 54.74 四種競技 2組
        中沢 颯太(3) さいたま桜木中
33位 54.97 予選 2組
        柿沼 耶和(3) 熊谷三尻中
34位 55.04 予選 3組
        河合 一弥(3) 春日部中
35位 55.18 予選 1組
        荒川 空澄(3) 上尾西中
36位 55.30 予選 3組
        鈴木 汰空(3) 坂戸若宮中
37位 55.49 四種競技 1組
        桧山 宙良(3) 深谷花園中
38位 55.59 予選 1組
        岡 康太郎(2) 寄居中
39位 55.76 予選 4組
        小川 璃琥(3) 入間豊岡中
40位 56.03 予選 4組
        佐藤 寛太(3) 日高高萩北中
41位 56.09 予選 3組
        増田 航大(3) 和光大和中
42位 56.19 予選 4組
        秋山 樟太(3) 川越西中
43位 56.37 四種競技 1組
        塙 悠希(3) さいたま大宮北中
44位 56.38 四種競技 1組
        萩原 健太(3) さいたま大久保中
45位 56.43 予選 6組
        堀越 一希(2) 桶川中
46位 56.48 予選 5組
        関川 友(3) 所沢柳瀬中
47位 56.60 四種競技 1組
        鈴木 修モアナ(2) 西武学園文理中
48位 56.98 予選 2組
        小林 太耀(3) 本庄東中
49位 57.00 四種競技 1組
        井上 優輔(2) 深谷川本中
50位 57.05 予選 5組
        飯山 陽斗(3) 越谷富士中
51位 57.20 予選 3組
        中村 亘佑(3) 杉戸中
52位 57.51 予選 4組
        阿部 凛太郎(3) 蓮田中
53位 57.53 予選 1組
        田口 航雅(3) 三郷南中
54位 57.75 予選 5組
        横山 魁也(3) 加須北川辺中
55位 57.79 予選 5組
        古山 仁埜(3) 秩父尾田蒔中
55位 57.79 予選 5組
        本間 雪丸(2) 志木中
57位 58.00 予選 3組
        横瀬 友哉(3) ふじみ野葦原中
58位 58.10 予選 2組
        瀬戸 獅央(3) 飯能加治中
59位 58.83 予選 2組
        田島 悠馬(2) 行田長野中
60位 59.50 予選 6組
        岩崎 陸(3) 伊奈南中
61位 59.63 四種競技 2組
        志村 律弥(3) 行田中
62位 60.38 予選 1組
        松島 達也(3) 幸手東中
63位 60.51 四種競技 2組
        片倉 颯太(3) 草加花栗中
64位 60.59 予選 6組
        右近 翔馬(3) 加須西中
65位 61.03 予選 2組
        藤原 裕人(3) 宮代百間中
66位 61.19 予選 1組
        中沢 壮佑(3) 東松山北中
67位 61.44 予選 4組
        坂野 亘(3) 朝霞二中
68位 62.44 予選 3組
        高橋 亮成(2) 皆野中
ランキング
1位 1.58.57 予選 1組
        小谷 政志(2) さいたま本太中
2位 1.58.73 予選 1組
        小島 汀稀(3) さいたま大久保中
3位 1.59.16 予選 1組
        小島 恵介(3) 小川東中
4位 1.59.77 予選 1組
        高橋 利央(3) 東松山東中
5位 2.00.12 予選 1組
        石森 涼太(3) 飯能西中
6位 2.00.25 予選 2組
        本間 太雲(3) 川越砂中
7位 2.00.26 予選 3組
        井上 恵翔(2) 坂戸住吉中
8位 2.00.46 予選 2組
        沢田 玖羽(3) さいたま大久保中
9位 2.00.84 予選 3組
        大石 晃輔(3) 滑川中
10位 2.00.96 予選 8組
        斎藤 諒(3) 日高高萩北中
11位 2.00.99 予選 3組
        遠藤 雄太(3) 朝霞二中
12位 2.01.21 予選 3組
        小峰 瑞生(3) 埼玉栄中
13位 2.01.77 予選 2組
        村松 秀康(2) 上尾大石中
14位 2.02.02 予選 4組
        秋葉 世凪(3) 日高武蔵台中
15位 2.02.12 予選 2組
        小坂 柊太(3) さいたま常盤中
16位 2.02.25 予選 4組
        坂上 司(3) 川越砂中
17位 2.02.42 決勝
        小谷 政志(2) さいたま本太中
18位 2.02.53 予選 2組
        星野 勢太郎(3) 春日部中
19位 2.02.86 予選 3組
        内海 勇駕(3) 羽生南中
20位 2.03.52 決勝
        本間 太雲(3) 川越砂中
21位 2.03.59 予選 3組
        藤井 祐輔(3) 加須平成中
22位 2.03.78 決勝
        高橋 利央(3) 東松山東中
22位 2.03.78 予選 5組
        郷久 翔汰(3) 川口安行中
24位 2.04.20 決勝
        小島 恵介(3) 小川東中
25位 2.04.63 予選 3組
        松沼 健真(3) 加須平成中
26位 2.05.15 決勝
        沢田 玖羽(3) さいたま大久保中
27位 2.05.29 予選 2組
        岩田 徠希(3) 所沢南陵中
28位 2.05.31 予選 6組
        松田 清志朗(3) 本庄東高附中
29位 2.05.59 予選 4組
        福田 遥己(3) 富士見台中
30位 2.05.71 予選 1組
        古西 祐翔(2) 鶴ケ島藤中
31位 2.05.77 予選 4組
        小沢 瑛樹(3) さいたま大宮北中
32位 2.05.85 予選 3組
        杉田 龍助(3) 寄居男衾中
33位 2.06.10 予選 2組
        西田 壮志(2) さいたま指扇中
34位 2.06.25 予選 4組
        臼井 礼翔(2) 鶴ケ島中
35位 2.06.55 予選 5組
        佐久間バラン 丈瑠(2) 川口在家中
36位 2.07.03 予選 5組
        森田 翔武(3) 鴻巣吹上中
37位 2.07.08 予選 4組
        竹村 欧介(3) さいたま大砂土中
38位 2.07.16 予選 5組
        北沢 快音(3) 坂戸桜中
39位 2.07.42 決勝
        小島 汀稀(3) さいたま大久保中
40位 2.07.52 予選 3組
        馬場 勇成(3) 深谷川本中
41位 2.07.53 予選 6組
        山崎 洸(3) ふじみ野大井西中
42位 2.07.75 予選 4組
        及川 幸太郎(3) 白岡南中
42位 2.07.75 予選 6組
        根岸 靖晄(3) 寄居中
44位 2.07.80 予選 5組
        竹田 士紘(3) 狭山中央中
45位 2.08.01 予選 5組
        田上 遼佑(3) 入間武蔵中
46位 2.08.50 予選 2組
        横山 諒(3) 朝霞一中
47位 2.08.57 予選 5組
        豊原 琉生(3) 松伏二中
48位 2.08.58 決勝
        井上 恵翔(2) 坂戸住吉中
49位 2.08.61 予選 6組
        関口 春輔(2) 三郷前川中
50位 2.09.15 予選 5組
        榎田 奏太(3) 上尾西中
51位 2.09.97 決勝
        石森 涼太(3) 飯能西中
52位 2.10.37 予選 2組
        浜野 匠汰(3) 川口幸並中
53位 2.10.38 予選 6組
        渡辺 湊(2) 北本宮内中
54位 2.10.91 予選 5組
        塚本 瞬(3) 蓮田平野中
55位 2.11.84 予選 1組
        春日 伶太(3) 川越大東中
56位 2.12.05 予選 6組
        山崎 陽生(3) 宮代百間中
57位 2.12.65 予選 6組
        小池 龍玖斗(3) 松山中
58位 2.12.67 予選 7組
        今野 蒼空(3) 八潮八幡中
59位 2.12.68 予選 7組
        渡辺 至祐(3) 戸田中
60位 2.12.74 予選 1組
        倉持 元気(2) 春日部葛飾中
61位 2.12.88 予選 6組
        山口 湊太(3) 伊奈南中
62位 2.13.31 予選 7組
        当山 正大(3) 毛呂山川角中
63位 2.13.75 予選 7組
        伊藤 冠志(3) 久喜菖蒲中
64位 2.14.05 予選 7組
        浅井 颯斗(3) 草加松江中
65位 2.14.34 予選 7組
        日下部 真輝(3) 幸手東中
66位 2.15.12 予選 8組
        金沢 寛貴(2) 飯能加治中
67位 2.15.95 予選 7組
        田中 柊登(3) 神川中
68位 2.16.18 予選 6組
        石原 匡(3) 新座二中
69位 2.16.22 予選 8組
        小林 煌来(3) 桶川西中
70位 2.16.95 予選 8組
        黒田 悠真(3) 小鹿野中
71位 2.17.51 予選 8組
        田島 海輝斗(3) 行田忍中
72位 2.19.73 予選 7組
        関根 陽斗(3) 秩父一中
73位 2.20.18 予選 8組
        星野 宏仁(1) 志木中
74位 2.24.95 予選 7組
        板垣 潤(3) 蕨一中
75位 2.28.26 予選 8組
        渡会 隆太(2) 和光大和中
76位 2.30.43 予選 8組
        荒井 耀太(3) 吉川中
ランキング
1位 4.00.99 決勝
        利根川 悠樹(3) さいたま尾間木中
2位 4.04.27 決勝
        柳本 直輝(3) 春日部大沼中
3位 4.05.08 決勝
        石岡 煌星(3) 鶴ケ島中
4位 4.05.23 予選 1組
        利根川 悠樹(3) さいたま尾間木中
5位 4.06.31 予選 1組
        木谷 奏介(3) 所沢三ケ島中
6位 4.06.51 予選 1組
        植松 遼(2) 鶴ケ島藤中
7位 4.07.26 予選 1組
        柳本 直輝(3) 春日部大沼中
8位 4.07.55 予選 1組
        田村 悠陽(3) 上尾大石中
9位 4.08.04 予選 1組
        大橋 聖大(3) 松伏二中
10位 4.08.10 予選 1組
        桜井 琉衣(3) 坂戸若宮中
10位 4.08.10 予選 3組
        石岡 煌星(3) 鶴ケ島中
12位 4.08.29 予選 1組
        斎藤 諒(3) 日高高萩北中
13位 4.08.48 決勝
        新井 陽翔(3) ふじみ野葦原中
14位 4.08.74 予選 1組
        新井 陽翔(3) ふじみ野葦原中
15位 4.08.88 予選 1組
        横山 諒(3) 朝霞一中
16位 4.11.47 予選 1組
        小坂 柊太(3) さいたま常盤中
17位 4.11.67 予選 1組
        星野 勢太郎(3) 春日部中
18位 4.12.09 予選 2組
        長江 悠真(3) さいたま宮前中
19位 4.12.11 決勝
        木谷 奏介(3) 所沢三ケ島中
20位 4.12.21 予選 2組
        勝畑 友介(3) 戸田新曽中
21位 4.13.23 決勝
        桜井 琉衣(3) 坂戸若宮中
22位 4.13.47 決勝
        星野 勢太郎(3) 春日部中
23位 4.13.60 決勝
        小坂 柊太(3) さいたま常盤中
24位 4.13.63 決勝
        長江 悠真(3) さいたま宮前中
25位 4.13.77 予選 2組
        村松 秀康(2) 上尾大石中
26位 4.14.11 予選 1組
        奥村 龍羽(3) さいたま大谷口中
27位 4.15.05 予選 3組
        塚原 惟歩(3) 川越砂中
28位 4.16.23 予選 2組
        坂上 司(3) 川越砂中
29位 4.16.62 予選 2組
        ハサヌディン 知輝(2) 鶴ケ島藤中
30位 4.16.86 予選 1組
        松本 晄空(3) 寄居城南中
31位 4.16.93 予選 1組
        馬場 柚(3) 春日部江戸川中
32位 4.17.05 予選 2組
        高鳥 海司(3) 日高高萩北中
33位 4.17.09 予選 2組
        町田 拓海(3) 飯能加治中
34位 4.17.43 決勝
        勝畑 友介(3) 戸田新曽中
35位 4.17.53 予選 2組
        手塚 博文(3) 所沢美原中
36位 4.17.56 予選 2組
        角田 頼武(2) 川越城南中
37位 4.18.82 予選 2組
        杉田 龍助(3) 寄居男衾中
38位 4.19.02 予選 1組
        臼井 礼翔(2) 鶴ケ島中
39位 4.19.06 予選 1組
        遠藤 雄太(3) 朝霞二中
40位 4.19.11 予選 3組
        寺島 慶介(3) 日高高萩北中
41位 4.19.59 予選 1組
        石森 涼太(3) 飯能西中
42位 4.20.53 予選 2組
        佐々木 蒼太(2) 鶴ケ島中
43位 4.20.90 予選 3組
        稲葉 絢人(3) 滑川中
44位 4.21.44 予選 1組
        石神 虹斗(3) 滑川中
45位 4.21.46 予選 3組
        佐久間バラン 丈瑠(2) 川口在家中
46位 4.22.00 予選 2組
        井上 恵翔(2) 坂戸住吉中
47位 4.22.25 予選 3組
        田口 海漣(3) 戸田新曽中
48位 4.22.28 予選 2組
        岩田 徠希(3) 所沢南陵中
49位 4.22.76 予選 2組
        岡田 和也(2) 所沢南陵中
50位 4.22.81 予選 3組
        中村 蓮(3) 深谷幡羅中
51位 4.22.92 予選 3組
        水越 琉平(2) 上尾南中
52位 4.23.35 予選 1組
        林 昊希(3) 新座中
53位 4.23.56 予選 2組
        馬場 勇成(3) 深谷川本中
53位 4.23.56 予選 2組
        岩岡 一暉(3) 昌平中
55位 4.24.42 予選 3組
        堀内 幸太朗(3) 川口幸並中
56位 4.24.72 予選 3組
        奥村 凛太朗(3) 富士見勝瀬中
57位 4.25.60 予選 3組
        植原 裕也(3) 狭山山王中
58位 4.25.80 予選 2組
        龍前 佳佑(3) 熊谷東中
59位 4.26.66 予選 2組
        伊藤 慎二(3) 熊谷三尻中
60位 4.26.87 決勝
        横山 諒(3) 朝霞一中
61位 4.26.91 予選 3組
        斎藤 瑛志郎(3) ふじみ野葦原中
62位 4.27.62 予選 3組
        柏俣 凪規(3) 東松山南中
63位 4.27.68 予選 3組
        竹下 正竜(2) 鴻巣赤見台中
64位 4.28.03 予選 4組
        田上 遼佑(3) 入間武蔵中
65位 4.28.14 予選 2組
        井上 遼大(3) 坂戸千代田中
66位 4.28.29 予選 1組
        本間 太雲(3) 川越砂中
67位 4.29.30 予選 3組
        伊藤 一馬(3) 熊谷三尻中
68位 4.30.64 予選 4組
        及川 幸太郎(3) 白岡南中
69位 4.30.86 予選 4組
        権太 将利(3) 秩父一中
70位 4.31.53 予選 4組
        折原 光(3) 久喜中
71位 4.31.55 予選 4組
        田中 智仁(3) 北本中
72位 4.32.64 予選 4組
        千葉 友翔(3) 草加花栗中
73位 4.32.85 予選 4組
        山口 湊太(3) 伊奈南中
74位 4.33.00 予選 2組
        石塚 煌人(2) 坂戸桜中
75位 4.33.71 予選 3組
        渡辺 晴彦(3) 加須北川辺中
76位 4.34.85 予選 4組
        斎藤 皇(2) 桶川加納中
77位 4.35.10 予選 4組
        平田 叶真(3) 八潮八幡中
78位 4.36.82 予選 4組
        山崎 陽生(3) 宮代百間中
79位 4.37.03 予選 3組
        丸山 暖太(2) 行田長野中
80位 4.37.36 予選 4組
        秋元 佑太(3) 所沢南陵中
81位 4.37.46 予選 3組
        春日 伶太(3) 川越大東中
82位 4.37.51 予選 4組
        豊原 琉生(3) 松伏二中
83位 4.38.18 予選 3組
        岡 柊磨(3) 越谷中央中
84位 4.38.50 予選 4組
        山本 竣太郎(3) 越生中
85位 4.40.21 予選 3組
        東 知輝(3) 春日部武里中
86位 4.41.05 予選 4組
        杉浦 叶真(3) 和光三中
87位 4.41.13 予選 4組
        西 駿太(2) 飯能西中
88位 4.41.56 予選 4組
        漆原 琉翔(2) 吉川東中
89位 4.45.57 予選 4組
        村山 引充(2) 三郷栄中
90位 4.48.10 予選 3組
        渡部 隼斗(3) 蓮田中
91位 4.49.06 予選 4組
        綿貫 倖太郎(2) 幸手西中
92位 4.49.88 予選 3組
        星野 優斗(3) 羽生西中
93位 4.50.43 予選 4組
        関口 光希(3) 上里中
94位 4.50.84 予選 4組
        星野 宏仁(1) 志木中
95位 4.51.76 予選 4組
        新井 琉真(2) 小鹿野中
ランキング
1位 8.43.97 タイムレース 1組
        利根川 悠樹(3) さいたま尾間木中
2位 8.46.06 タイムレース 1組
        石岡 煌星(3) 鶴ケ島中
3位 8.48.68 タイムレース 1組
        柳本 直輝(3) 春日部大沼中
4位 8.49.00 タイムレース 1組
        馬場 柚(3) 春日部江戸川中
5位 8.51.90 タイムレース 1組
        新井 陽翔(3) ふじみ野葦原中
6位 8.53.98 タイムレース 1組
        田村 悠陽(3) 上尾大石中
7位 8.54.61 タイムレース 1組
        植松 遼(2) 鶴ケ島藤中
8位 8.58.24 タイムレース 1組
        古屋 瑠佐(3) 新座五中
9位 8.59.72 タイムレース 1組
        田辺 大晴(3) 飯能西中
10位 9.01.30 タイムレース 1組
        大橋 聖大(3) 松伏二中
11位 9.02.53 タイムレース 1組
        武田 大和(3) 小川東中
12位 9.04.14 タイムレース 1組
        奥村 龍羽(3) さいたま大谷口中
13位 9.07.25 タイムレース 1組
        木谷 奏介(3) 所沢三ケ島中
14位 9.09.06 タイムレース 2組
        吉田 惺和(3) 川口市立中
15位 9.10.13 タイムレース 2組
        佐々木 蒼太(2) 鶴ケ島中
16位 9.10.14 タイムレース 1組
        桜井 琉衣(3) 坂戸若宮中
17位 9.10.34 タイムレース 2組
        長江 悠真(3) さいたま宮前中
18位 9.11.53 タイムレース 2組
        勝畑 友介(3) 戸田新曽中
19位 9.11.68 タイムレース 1組
        角田 頼武(2) 川越城南中
20位 9.14.06 タイムレース 2組
        望月 光太(2) 川口鳩ケ谷中
21位 9.14.40 タイムレース 1組
        松本 晄空(3) 寄居城南中
22位 9.15.08 タイムレース 1組
        石神 虹斗(3) 滑川中
23位 9.15.12 タイムレース 2組
        町田 拓海(3) 飯能加治中
24位 9.18.43 タイムレース 1組
        塚原 惟歩(3) 川越砂中
25位 9.19.35 タイムレース 2組
        石塚 煌人(2) 坂戸桜中
26位 9.21.61 タイムレース 2組
        鈴木 楓人(3) 日高高麗川中
27位 9.22.41 タイムレース 2組
        小林 蓮(3) 寄居城南中
28位 9.26.00 タイムレース 1組
        川辺 暖心(3) 松山中
29位 9.26.33 タイムレース 1組
        伊藤 慎二(3) 熊谷三尻中
30位 9.27.22 タイムレース 1組
        堀内 幸太朗(3) 川口幸並中
31位 9.30.15 タイムレース 2組
        松永 颯太(3) さいたま大谷中
32位 9.30.68 タイムレース 2組
        阪上 瑛太(3) 上尾西中
33位 9.31.00 タイムレース 1組
        大脇 上徳(3) 東松山南中
34位 9.32.33 タイムレース 2組
        山中 朔児(2) 新座六中
35位 9.32.64 タイムレース 3組
        岩岡 一暉(3) 昌平中
36位 9.36.17 タイムレース 2組
        北島 志朗(3) さいたま大宮東中
37位 9.36.22 タイムレース 2組
        近藤 佑響(3) 川越名細中
38位 9.36.75 タイムレース 1組
        龍前 佳佑(3) 熊谷東中
39位 9.37.88 タイムレース 2組
        岡田 和也(2) 所沢南陵中
40位 9.38.14 タイムレース 2組
        中野 蒼太(3) 埼玉栄中
41位 9.38.21 タイムレース 3組
        小林 太耀(3) 本庄東中
42位 9.39.34 タイムレース 2組
        折原 光(3) 久喜中
43位 9.39.93 タイムレース 2組
        野村 陽向(3) 春日部東中
44位 9.40.74 タイムレース 3組
        上田 輝空(2) 毛呂山中
45位 9.43.15 タイムレース 2組
        斎藤 瑛志郎(3) ふじみ野葦原中
46位 9.43.26 タイムレース 3組
        福山 拓己(2) 狭山台中
47位 9.44.98 タイムレース 2組
        竹下 正竜(2) 鴻巣赤見台中
48位 9.45.27 タイムレース 3組
        田中 智仁(3) 北本中
49位 9.46.88 タイムレース 1組
        林 昊希(3) 新座中
50位 9.50.96 タイムレース 3組
        沼田 直翔(2) 三郷北中
51位 9.52.14 タイムレース 3組
        斎藤 駿(3) 蓮田中
52位 9.53.65 タイムレース 3組
        吉野 恵正(3) 加須平成中
53位 9.54.05 タイムレース 3組
        斎藤 皇(2) 桶川加納中
54位 9.54.79 タイムレース 3組
        天倉 煌太(2) 八潮八幡中
55位 9.56.44 タイムレース 3組
        村上 樹(2) 蕨二中
56位 9.59.01 タイムレース 3組
        小島 翔太(3) 和光三中
57位 10.05.19 タイムレース 3組
        千葉 友翔(3) 草加花栗中
58位 10.05.29 タイムレース 3組
        葛野 壱颯(2) 入間武蔵中
59位 10.06.29 タイムレース 2組
        星 大馳(3) 秩父一中
60位 10.09.77 タイムレース 3組
        石滝 瑛大(3) 朝霞二中
61位 10.10.40 タイムレース 3組
        高橋 瑠音(2) 白岡中
62位 10.12.13 タイムレース 3組
        中島 寛太(3) 神川中
63位 10.14.17 タイムレース 3組
        広井 稜久(3) 深谷藤沢中
64位 10.17.49 タイムレース 2組
        辻 瑛人(2) 富士見水谷中
65位 10.17.68 タイムレース 3組
        塚田 翔(2) 行田西中
66位 10.20.48 タイムレース 3組
        村田 悠真(3) 幸手西中
67位 10.29.39 タイムレース 2組
        星野 優斗(3) 羽生西中
68位 10.30.52 タイムレース 3組
        松山 幸太郎(2) 宮代百間中
69位 10.30.88 タイムレース 3組
        井口 結仁(2) 加須平成中
70位 10.43.93 タイムレース 3組
        羽賀 大雅(3) 志木中
71位 10.57.63 タイムレース 3組
        平 楓冬(2) 皆野中
ランキング
1位 14.59(0.7) 決勝 1組
        山本 達己(3) 羽生南中
2位 14.66(0.5) 四種競技 2組
        森野 桜佑(3) 草加花栗中
3位 14.73(0.6) 予選 4組
        山本 達己(3) 羽生南中
4位 14.79(0.7) 決勝 1組
        松村 航汰(3) 加須騎西中
5位 14.87(0.9) 予選 1組
        松村 航汰(3) 加須騎西中
6位 15.00(1.4) 予選 2組
        森野 桜佑(3) 草加花栗中
7位 15.18(0.5) 四種競技 1組
        中沢 颯太(3) さいたま桜木中
8位 15.20(0.7) 決勝 1組
        森野 桜佑(3) 草加花栗中
9位 15.35(0.7) 決勝 1組
        中沢 颯太(3) さいたま桜木中
10位 15.43(1.3) 予選 5組
        中沢 颯太(3) さいたま桜木中
10位 15.43(0.5) 四種競技 2組
        小暮 祐樹(3) 坂戸若宮中
12位 15.45(0.7) 決勝 1組
        小暮 祐樹(3) 坂戸若宮中
13位 15.60(0.6) 予選 4組
        小西 伊織(3) 鴻巣赤見台中
14位 15.64(0.5) 四種競技 2組
        志村 律弥(3) 行田中
15位 15.70(0.7) 決勝 1組
        志村 律弥(3) 行田中
16位 15.75(0.2) 予選 6組
        志村 律弥(3) 行田中
17位 15.78(1.4) 予選 2組
        前川 魁凛(2) 神川中
18位 15.79(0.7) 決勝 1組
        前川 魁凛(2) 神川中
19位 15.82(0.7) 決勝 1組
        小西 伊織(3) 鴻巣赤見台中
20位 15.86(0.6) 予選 4組
        小暮 祐樹(3) 坂戸若宮中
21位 15.87(1.3) 予選 5組
        赤沢 クァジョ慈真(3) 川口十二月田中
22位 15.96(-0.2) 決勝 2組
        根岸 駿翔(3) 春日部緑中
23位 15.99(-0.2) 決勝 2組
        山田 太一(3) 深谷幡羅中
24位 16.01(-0.3) 予選 3組
        池田 直史(3) 熊谷三尻中
25位 16.09(0.9) 予選 1組
        根岸 駿翔(3) 春日部緑中
26位 16.10(-0.2) 決勝 2組
        池田 直史(3) 熊谷三尻中
27位 16.14(-0.2) 決勝 2組
        伊藤 巧馬(3) 朝霞二中
28位 16.20(-0.2) 決勝 2組
        萩原 健太(3) さいたま大久保中
29位 16.21(-0.2) 決勝 2組
        大熊 康介(3) 草加新田中
29位 16.21(1.3) 予選 5組
        大熊 康介(3) 草加新田中
31位 16.23(0.2) 予選 6組
        山田 太一(3) 深谷幡羅中
32位 16.33(0.5) 四種競技 1組
        萩原 健太(3) さいたま大久保中
33位 16.40(-0.3) 予選 3組
        萩原 健太(3) さいたま大久保中
34位 16.46(0.2) 予選 6組
        伊藤 巧馬(3) 朝霞二中
35位 16.50(1.4) 予選 2組
        谷 康太(1) 戸田新曽中
36位 16.54(0.5) 四種競技 1組
        片倉 颯太(3) 草加花栗中
36位 16.54(0.5) 四種競技 1組
        井上 優輔(2) 深谷川本中
36位 16.54(-0.3) 予選 3組
        道 亮介(3) 越谷光陽中
36位 16.54(0.5) 四種競技 2組
        塙 悠希(3) さいたま大宮北中
40位 16.55(0.5) 四種競技 1組
        鈴木 修モアナ(2) 西武学園文理中
41位 16.57(1.4) 予選 2組
        塙 悠希(3) さいたま大宮北中
42位 16.71(-0.2) 決勝 2組
        谷 康太(1) 戸田新曽中
43位 16.82(1.3) 予選 5組
        大崎 璃久(3) 上尾中
44位 16.91(1.4) 予選 2組
        鈴木 修モアナ(2) 西武学園文理中
45位 16.92(0.6) 予選 4組
        鈴木 淳之介(3) 久喜中
46位 16.93(0.2) 予選 6組
        浜近 鉄太(3) 川口芝東中
47位 17.03(0.5) 四種競技 2組
        桧山 宙良(3) 深谷花園中
48位 17.10(-0.3) 予選 3組
        岡 康太郎(2) 寄居中
49位 17.29(0.9) 予選 1組
        真野 道成(3) さいたま宮原中
50位 17.36(1.4) 予選 2組
        上野 湘真(3) 本庄南中
51位 17.37(0.9) 予選 1組
        後藤 伊吹(3) 北本宮内中
52位 17.38(0.6) 予選 4組
        加藤 翼(3) 所沢中
53位 17.65(-0.3) 予選 3組
        野口 凰太郎(2) 加須騎西中
54位 17.82(-0.3) 予選 3組
        三上 廉也(3) 八潮潮止中
55位 18.02(0.6) 予選 4組
        野村 賢吾(3) 川島中
56位 18.15(1.3) 予選 5組
        今井 亮佑(3) 川越砂中
57位 18.18(1.4) 予選 2組
        工藤 楓河(3) 桶川西中
58位 18.26(1.3) 予選 5組
        井土井 琉冴(3) 富士見台中
59位 18.59(0.2) 予選 6組
        渡辺 健生(3) 鶴ケ島中
60位 18.66(-0.3) 予選 3組
        吉沢 誠人(3) 三芳東中
61位 18.95(0.2) 予選 6組
        大岡 勇仁(2) 入間藤沢中
62位 18.97(1.3) 予選 5組
        鷹野 侑真(3) 蓮田南中
63位 19.28(0.6) 予選 4組
        大類 士和(3) 秩父吉田中
64位 19.48(0.9) 予選 1組
        塚田 璃久(2) 幸手西中
65位 19.51(0.2) 予選 6組
        岩田 悠我(3) 三郷北中
66位 19.62(0.6) 予選 4組
        河野 祐大(3) 日高高萩北中
67位 19.64(1.4) 予選 2組
        関根 大咲(3) 羽生西中
68位 19.71(0.9) 予選 1組
        瀬戸 獅央(3) 飯能加治中
69位 20.16(1.3) 予選 5組
        新井 僚太(2) 東松山東中
70位 20.18(-0.3) 予選 3組
        中川 愛斗(2) 吉川中
71位 20.90(0.2) 予選 6組
        山口 奨瑛(3) 松伏二中
72位 22.43(0.9) 予選 1組
        中村 聡志(1) ふじみ野花の木中
73位 23.34(0.9) 予選 1組
        岩崎 悠(3) 新座二中
ランキング
1位 43.80 決勝
       川越城南中
2位 44.23 予選 7組
       川越城南中
3位 44.29 予選 4組
       さいたま桜木中
4位 44.54 決勝
       朝霞三中
5位 44.55 予選 3組
       朝霞三中
6位 44.65 予選 2組
       熊谷三尻中
7位 44.83 決勝
       熊谷三尻中
7位 44.83 予選 6組
       川口里中
9位 44.90 決勝
       さいたま桜木中
10位 44.98 予選 2組
       さいたま岩槻中
11位 45.02 予選 2組
       川口上青木中
12位 45.10 予選 5組
       鶴ケ島藤中
13位 45.16 予選 3組
       鶴ケ島中
14位 45.27 決勝
       鶴ケ島藤中
15位 45.28 予選 1組
       上尾大石中
16位 45.39 予選 4組
       新座四中
17位 45.43 予選 1組
       さいたま宮原中
18位 45.44 予選 2組
       宮代百間中
19位 45.50 予選 3組
       さいたま大宮西中
19位 45.50 予選 6組
       川越東中
21位 45.55 決勝
       川口上青木中
22位 45.62 決勝
       さいたま岩槻中
23位 45.70 予選 6組
       深谷幡羅中
24位 45.71 予選 6組
       日高高麗川中
25位 45.77 予選 2組
       三芳東中
25位 45.77 予選 5組
       新座二中
25位 45.77 予選 5組
       本庄南中
25位 45.77 予選 4組
       杉戸中
29位 45.84 予選 1組
       蓮田中
30位 45.86 予選 5組
       春日部飯沼中
30位 45.86 予選 3組
       坂戸若宮中
32位 45.88 予選 1組
       桶川加納中
33位 46.04 予選 6組
       八潮八幡中
34位 46.05 予選 3組
       吉見中
34位 46.05 予選 2組
       西武学園文理中
36位 46.08 予選 3組
       三郷北中
37位 46.30 予選 1組
       秩父一中
38位 46.35 予選 7組
       さいたま城北中
39位 46.40 予選 7組
       朝霞一中
40位 46.41 予選 5組
       富士見勝瀬中
40位 46.41 予選 1組
       深谷花園中
42位 46.56 予選 2組
       行田長野中
43位 46.57 予選 1組
       ふじみ野花の木中
44位 46.65 予選 5組
       北本中
45位 46.71 予選 2組
       志木中
46位 46.77 予選 7組
       和光大和中
47位 46.90 予選 4組
       久喜中
48位 47.14 予選 6組
       入間東金子中
49位 47.15 予選 3組
       鴻巣赤見台中
50位 47.24 予選 7組
       白岡南中
51位 47.26 予選 7組
       所沢小手指中
52位 47.38 予選 1組
       熊谷富士見中
53位 47.51 予選 4組
       上里北中
54位 47.55 予選 4組
       本庄西中
55位 47.60 予選 4組
       加須北川辺中
56位 47.65 予選 7組
       寄居城南中
57位 48.00 予選 3組
       熊谷別府中
58位 48.10 予選 7組
       加須騎西中
59位 48.14 予選 1組
       伊奈小針中
60位 48.20 予選 5組
       吉川中央中
60位 48.20 予選 3組
       飯能加治中
62位 48.35 予選 4組
       戸田新曽中
63位 48.52 予選 6組
       草加花栗中
64位 48.57 予選 2組
       蕨一中
65位 48.77 予選 6組
       東松山南中
66位 49.04 予選 7組
       鶴ケ島富士見中
67位 49.10 予選 5組
       長瀞中
68位 49.34 予選 4組
       越谷栄進中
ランキング
1位 2.00 決勝
        清水 怜修(3) 毛呂山中
2位 1.88 決勝
        桑名 樹(3) 深谷花園中
3位 1.79 決勝
        佐生 凛太郎(3) 三郷北中
4位 1.76 決勝
        山岡 巧実(3) 川越砂中
4位 1.76 決勝
        田中 秀磨(3) ふじみ野福岡中
6位 1.73 決勝
        松崎 海心(3) 朝霞二中
7位 1.71 四種競技
        森野 桜佑(3) 草加花栗中
8位 1.68 決勝
        渡辺 捺輝(3) 越谷南中
8位 1.68 決勝
        木谷 健太郎(3) さいたま白幡中
8位 1.68 決勝
        塚原 暁人(2) 富士見勝瀬中
8位 1.68 決勝
        小山 和輝(3) 行田西中
8位 1.68 決勝
        福島 けんご(3) 深谷川本中
13位 1.65 四種競技
        中沢 颯太(3) さいたま桜木中
13位 1.65 四種競技
        片倉 颯太(3) 草加花栗中
15位 1.63 決勝
        片倉 颯太(3) 草加花栗中
15位 1.63 決勝
        川端 幹太(2) 朝霞二中
15位 1.63 決勝
        志田 響(3) 上尾原市中
15位 1.63 決勝
        岩崎 陸(3) 伊奈南中
19位 1.60 四種競技
        萩原 健太(3) さいたま大久保中
19位 1.60 四種競技
        井上 優輔(2) 深谷川本中
19位 1.60 四種競技
        小暮 祐樹(3) 坂戸若宮中
22位 1.55 四種競技
        塙 悠希(3) さいたま大宮北中
23位 1.50 四種競技
        鈴木 修モアナ(2) 西武学園文理中
24位 1.45 四種競技
        桧山 宙良(3) 深谷花園中
24位 1.45 四種競技
        志村 律弥(3) 行田中
ランキング
1位 4.57 決勝
        宮崎 志世(3) さいたま片柳中
2位 4.00 決勝
        遠藤 瑠久斗(3) 行田太田中
3位 3.70 決勝
        飯塚 俊介(1) さいたま片柳中
4位 3.60 決勝
        小松 和真(3) さいたま桜木中
5位 3.40 決勝
        府金 瑠空(2) 三郷瑞穂中
6位 3.20 決勝
        田口 幹久(3) 越谷南中
6位 3.20 決勝
        篠田 利貢(3) 三郷北中
8位 3.00 決勝
        田口 新之助(3) 八潮八幡中
ランキング
1位 6.38(1.3) 決勝
        御代川 元翔(3) 白岡篠津中
2位 6.22(2.3) 決勝
        佐藤 快衛(3) 入間上藤沢中
3位 6.20(0.7) 決勝
        馬場 皓夢(3) 八潮八幡中
4位 6.15(1.9) 決勝
        山崎 龍斗(2) 飯能加治中
4位 6.15(1.0) 決勝
        白鳥 航太(3) さいたま八王子中
6位 6.08(1.2) 決勝
        原田 慎一(3) 狭山西中
7位 6.04(1.4) 決勝
        成田 恵士(3) 吉川中
8位 6.03(2.0) 決勝
        会田 隼理(3) 日高高麗川中
9位 5.99(1.9) 決勝
        真木 翔太(3) 伊奈南中
10位 5.98(0.7) 決勝
        黒沢 琉(3) 秩父影森中
10位 5.98(1.4) 決勝
        白石 遥(3) 杉戸広島中
12位 5.94(1.5) 決勝
        渡辺 奏風(3) 春日部豊野中
13位 5.93(0.8) 決勝
        朝倉 健大(3) 蓮田中
14位 5.92(-0.2) 決勝
        赤岡 旺武(3) 本庄南中
15位 5.91(1.0) 決勝
        白田 夢叶(3) 鴻巣西中