神奈川県横浜地区中学校通信2023年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川中学校通信
神奈川県の陸上競技大会速報結果
北海道
北海道
小樽後志
道南
南空知
日胆
東北
関東
西部
東部
北信越
加賀地区
東海
尾張
西三河
近畿
中国
岡山
四国
九州

神奈川県横浜地区中学校通信

会場:三ツ沢公園陸上競技場
開催日:2023年6月03日~04日

決勝【中1】 1組
1位 13.20 関谷 朔(1) 横浜松本中
2位 13.21 長谷川 登生(1) 横浜老松中
3位 13.45 藤本 響生(1) 横浜いずみ野中
4位 13.49 久保田 樹(1) 希望ケ丘中
5位 13.74 杢本 篤哉(1) 横浜港南台一中
6位 13.79 市橋 諒(1) Happiness・AC
7位 13.99 村上 暖尚(1) 横浜笹下中
8位 14.31 鈴木 豊(1) 横浜丸山台中
決勝【中1】 2組
1位 12.70 九嶋 航大(1) 横浜中山中
2位 13.09 田代 敦士(1) 横浜泉が丘中
3位 13.16 小谷 柚貴(1) 横浜六ツ川中
4位 13.87 袋井 和真(1) 横浜鶴ケ峯中
5位 14.01 戸村 壮佑(1) 横浜六角橋中
6位 14.13 五郎丸 祐成(1) 中大附横浜中
7位 14.62 塚本 丞哉(1) 横浜荏田南中
 DNS 市原 優駿(1) 横浜釜利谷中
決勝【中1】 3組
1位 12.74 細谷 徠斗(1) 横浜菅田中
2位 13.08 宇内 旺駕(1) 横浜浦島丘中
3位 13.17 西堀 亮祐(1) 横浜山内中
4位 13.68 中山 蒼大(1) 横浜東野中
5位 13.74 田中 克和(1) 横浜小田中
6位 13.76 藤田 凪海(1) 横浜新田中
7位 13.78 岡田 将汰(1) 横浜橘中
 DNS 田 瑛司(1) 横浜美しが丘中
決勝【中1】 4組
1位 12.46 加藤 瑛樹(1) 横浜宮田中
2位 12.81 小島 悠輔(1) 横浜戸塚中
3位 13.16 柴田 諒介(1) 東鴨居中
4位 13.28 佐久間 達也(1) 横浜日野南中
5位 13.53 斎藤 ゆう(1) 横浜金沢中
6位 13.82 須藤 幸祐(1) 横浜錦台中
7位 13.93 鶴見 俊太(1) 横浜南希望が丘中
 DNS 小山 友来(1) 原中
決勝【中1】 5組
1位 12.86 近藤 大耀(1) 横浜十日市場中
2位 13.02 村山 嵩丸(1) 横浜本牧中
3位 13.30 信岡 莉駆(1) 横浜中川西中
4位 13.32 礒崎 雄斗(1) 横浜岡津中
5位 13.67 二井 敬巨(1) 横浜潮田中
6位 13.99 守 七斗(1) 横浜永田中
7位 14.69 兼徳 優虎(1) 横浜上飯田中
8位 15.18 青山 遼久(1) 横浜大道中
決勝【中1】 6組
1位 12.90 米満 想(1) 横浜末吉中
2位 13.17 永原 彗斗(1) 横浜岩崎中
3位 13.18 池田 悠真(1) 横浜西本郷中
4位 13.23 須藤 陸斗(1) 横浜中川中
5位 13.43 岩下 智紀(1) 横浜緑が丘中
6位 13.58 朝香 虎丸(1) 横浜仲尾台中
7位 13.61 佐藤 潤(1) 横浜高田中
 DNS 堀川 陽(1) 横浜本宿中
決勝【中1】 7組
1位 13.15 荒井 祥真(1) 横浜保土ケ谷中
2位 14.14 高橋 太陽(1) 横浜奈良中
3位 14.34 深井 友偉(1) 横浜城郷中
4位 14.34 渡辺 湊真(1) 横浜桂台中
5位 14.47 石垣 良真(1) 横浜都田中
6位 14.90 伊藤 光希(1) 横浜西金沢中
7位 16.47 野村 海惺(1) 横浜汐見台中
 DNS 藤井 瑛士(1) 横浜旭中
決勝【中1】 8組
1位 13.25 田村 虎太郎(1) 横浜名瀬中
2位 13.48 大迫 海斗(1) 横浜生麦中
3位 13.77 小野 晃靖(1) 横浜左近山中
4位 13.79 市川 蓮(1) 横浜平戸中
5位 14.04 城野 海心(1) 横浜上の宮中
6位 14.04 田村 遥大(1) 横浜岡村中
7位 14.06 尾浦 叶空(1) 横浜上郷中
 DSQ 王 顥霖(1) 横浜吉田中
決勝【中1】 9組
1位 12.59 飯塚 洵平(1) 横浜西谷中
2位 13.29 阿部 凌久(1) 横浜大正中
3位 13.44 御手洗 武琉(1) 横浜茅ケ崎中
4位 13.72 萩沢 優(1) 横浜豊田中
5位 14.02 吉川 暁(1) 横浜篠原中
6位 14.20 森本 晃生(1) 横浜汲沢中
7位 14.59 田中 颯(1) 横浜蒔田中
 DNS 粕谷 康輝(1) 横浜栗田谷中
決勝【中1】 10組
1位 13.65 小橋 潤也(1) 上白根北中
2位 13.69 深谷 瑠羽久(1) 横浜田奈中
3位 13.74 荻野 祥太(1) 横浜大綱中
4位 14.33 田沼 聖哉(1) 横浜東山田中
5位 14.44 岩瀬 皓洋(1) 横浜西中
6位 14.55 吉田 龍弥(1) 横浜南瀬谷中
7位 14.73 佐竹 蒼史(1) YSFJH
 DNS 大学 賢士(1) 横浜港南中
決勝【中1】 11組
1位 12.38 松井 蒼大(1) 横浜中和田中
2位 13.05 石田 洋宣(1) 横浜青葉台中
3位 13.43 村蒔 誠(1) 横浜市場中
4位 13.56 河田 瑞樹(1) 横浜南が丘中
5位 13.99 加藤 尚裕(1) 横浜樽町中
6位 14.17 相田 蓮斗(1) 横浜平楽中
 DSQ 平野 聖英(1) 横浜寺尾中
決勝【中1】 12組
1位 13.19 高石 宗汰(1) 横浜岩井原中
2位 13.32 小田 珠真己(1) 横浜秋葉中
3位 13.70 本山 拓弥(1) 横浜今宿中
4位 13.78 佐藤 琉生(1) 上永谷中
5位 13.85 高田 将翔(1) 横浜川和中
6位 14.09 宮部 智成(1) 横浜富岡中
7位 15.65 西岡 颯太(1) 横浜みたけ台中
決勝【中1】 13組
1位 12.45 及川 結羽(1) 横浜万騎が原中
2位 13.13 前野 咲翔(1) 横浜舞岡中
3位 13.57 川端 悠生(1) 横浜すすき野中
4位 13.78 山 悠輝(1) 横浜早渕中
5位 13.82 与戸 勇(1) 横浜あかね台中
6位 13.97 速水 康士郎(1) 横浜神奈川中
7位 14.17 大久保 樹来(1) 横浜日吉台中
決勝【中2】 1組
1位 11.64 大野 秀斗(2) 横浜寺尾中
2位 12.10 池上 諒優(2) 横浜仲尾台中
3位 12.15 高橋 悠人(2) 横浜大正中
4位 12.20 寺田 凱(2) 希望ケ丘中
5位 12.45 田中 虹輝(2) 横浜港南中
6位 12.90 斎藤 隆斗(2) 横浜富岡中
7位 13.37 岩間 公紀(2) 横浜中山中
8位 13.43 細井 琉生(2) 横浜大道中
決勝【中2】 2組
1位 11.29 メリット カイル ケイラン(2) 横浜菅田中
2位 12.49 甲斐 翔太郎(2) 浅野中
3位 12.56 宮本 雄羽(2) 原中
4位 12.62 大島 拓望(2) 横浜六浦中
5位 12.78 畑中 智稀(2) 横浜中山中
6位 12.85 松田 洋平(2) 横浜いずみ野中
7位 13.03 石井 空(2) 横浜蒔田中
8位 13.33 永井 雄人(2) 横浜上菅田中
決勝【中2】 3組
1位 11.64 厚浦 悠大(2) 横浜平楽中
2位 12.22 佐藤 夏樹(2) 横浜奈良中
3位 12.27 井上 ウゴチュク侑悟(2) 横浜すすき野中
4位 12.71 原田 篤(2) 横浜根岸中
5位 12.89 河原 迅飛(2) 横浜保土ケ谷中
6位 13.25 松原 怜司(2) 横浜西金沢中
7位 15.13 重見 宇政(2) 横浜吉田中
 DNS 早坂 翔太郎(2) 鶴見大附中
決勝【中2】 4組
1位 11.77 堀川 綾太(2) 横浜都田中
2位 12.04 中村 亮太郎(2) 横浜旭中
3位 12.28 植村 伸之介(2) 横浜日吉台中
4位 12.44 伊東 崇志(2) 横浜岡村中
5位 12.68 島村 朋幸(2) 横浜小田中
6位 12.75 太田 蒼斗(2) 横浜大綱中
7位 13.18 守屋 貴翔(2) 聖光学院中
8位 13.42 吉沢 大樹(2) 横浜美しが丘中
決勝【中2】 5組
1位 11.84 井尻 大翔(2) 中大附横浜中
2位 11.90 本間 紫苑(2) 横浜東山田中
3位 12.23 今井 達希(2) 横浜神奈川中
4位 12.38 荒川 浩(2) 横浜老松中
5位 12.71 野川 寛太(2) 横浜みたけ台中
6位 12.95 鈴木 悠仁(2) 横浜西谷中
7位 13.11 上地 陽大(2) 横浜錦台中
 DNS 今井 智也(2) 横浜泉が丘中
決勝【中2】 6組
1位 12.02 大塚 陸(2) 横浜秋葉中
2位 12.27 山口 颯介(2) 横浜寺尾中
3位 12.60 金塚 健一郎(2) 横浜田奈中
4位 12.64 緒方 大賀(2) 横浜松本中
5位 12.97 鈴木 舜(2) 横浜本牧中
 DNS 中島 修斗(2) 横浜橘中
 DNS 七田 真旺(2) 横浜鶴ケ峯中
 DNS 川端 陽樹(2) 横浜東野中
決勝【中2】 7組
1位 12.00 岩瀬 航太(2) 横浜岩崎中
2位 12.50 近藤 瞳哉(2) 横浜浜中
3位 12.64 小井戸 蒼唯(2) 横浜岡津中
4位 13.06 山本 賢汰(2) 横浜名瀬中
5位 13.22 永田 優真(2) 横浜南瀬谷中
6位 13.32 稲川 統也(2) 横浜六ツ川中
7位 13.98 吉田 承助(2) 横浜西中
 DNS 碓井 孝太郎(2) 横浜洋光台二中
決勝【中2】 8組
1位 11.86 赤井 遥斗(2) 横浜緑が丘中
2位 12.12 滝嶋 友樹(2) 上白根北中
3位 12.25 積 昴琉(2) 横浜戸塚中
4位 12.66 小田 遥斗(2) 横浜末吉中
5位 12.67 森井 新(2) 横浜笹下中
6位 12.81 間杉 陽(2) 横浜中川中
7位 13.24 依岡 優仁(2) 横浜あかね台中
8位 13.39 佐々木 律(2) 横浜下瀬谷中
決勝【中2】 9組
1位 11.83 今井 新次郎(2) 横浜浦島丘中
2位 11.93 卯城 侑冴(2) 南高附中
3位 12.40 下地 大空(2) 横浜城郷中
4位 12.77 武井 快(2) 横浜汐見台中
5位 13.16 中谷 優汰(2) 横浜汲沢中
6位 13.30 松下 修己(2) 横浜宮田中
7位 13.42 中井 巧(2) YSFJH
 DNS 高梨 蒼万(2) 横浜生麦中
決勝【中2】 10組
1位 11.60 白石 櫂生(2) 横浜潮田中
2位 11.96 大矢根 悠希(2) 横浜釜利谷中
3位 12.35 金沢 星(2) 横浜篠原中
4位 12.39 日高 央奨(2) 横浜舞岡中
5位 12.62 小野木 颯葵(2) 横浜大鳥中
6位 13.09 鶴岡 幌将(2) 関東学院六浦中
7位 13.16 宮原 斎(2) 横浜十日市場中
8位 13.20 高島 大雅(2) 横浜中川西中
決勝【中2】 11組
1位 11.58 広瀬 誠(2) 横浜瀬谷中
2位 12.10 鈴木 翔太(2) 日大中
3位 12.40 加藤 叶夢(2) 横浜高田中
4位 12.45 笹沼 祐貴(2) 横浜南が丘中
5位 12.47 桂木 琉潤(2) 横浜港南台一中
6位 12.65 佐藤 雄太(2) 横浜万騎が原中
7位 12.91 込山 友希(2) 横浜中和田中
8位 13.07 坂本 義将(2) 横浜上飯田中
決勝【中2】 12組
1位 11.81 山田 寛太(2) 横浜樽町中
2位 12.00 鹿沼 海斗(2) 横浜茅ケ崎中
3位 12.27 浜田 雅哉(2) 関東学院中
4位 12.41 木村 蒼士(2) 横浜丸山台中
5位 12.55 正木 寿門(2) 山手学院中
6位 13.16 宮崎 大知(2) 横浜西本郷中
7位 13.42 小泉 悠羽(2) 横浜今宿中
8位 13.45 上原 陽真(2) 横浜左近山中
決勝【中2】 13組
1位 11.89 上村 永宝(2) 横浜川和中
2位 11.94 新垣 シン(2) 横浜金沢中
3位 12.61 鈴木 峻大(2) 上永谷中
4位 13.33 初沢 空(2) 横浜緑が丘中
5位 13.43 大橋 海飛(2) 横浜菅田中
6位 13.47 松岡 悠真(2) 横浜荏田南中
 DNS 平林 勇磨(2) 横浜永田中
 DNS 坂本 優真(2) 横浜六角橋中
決勝【中2】 14組
1位 11.91 杉浦 聖成(2) 横浜寺尾中
2位 12.11 安藤 健大(2) 横浜早渕中
3位 12.25 早川 晴太朗(2) 横浜新田中
4位 12.25 一柳 侑輝(2) 桐蔭学園中
5位 12.62 伊藤 草介(2) 横浜本宿中
6位 13.00 萩原 悠太(2) 横浜上の宮中
 DNS 佐藤 祐登(2) 横浜栗田谷中
決勝【中3】 1組
1位 11.09 佐々木 寛大(3) 横浜都田中
2位 11.77 神野 蓮温(3) 横浜港南台一中
3位 12.00 黒岩 佑海(3) 横浜平戸中
4位 12.35 阿部 蓮平(3) 横浜浦島丘中
5位 12.39 高橋 和月(3) 横浜緑が丘中
6位 12.48 成田 湊音(3) 東鴨居中
7位 12.90 高橋 大智(3) 横浜岡津中
8位 12.99 井沢 誠太朗(3) 浅野中
決勝【中3】 2組
1位 11.18 高橋 佑羽(3) 横浜港南台一中
2位 11.92 篠原 敦也(3) 横浜鶴ケ峯中
3位 12.43 横山 大樹(3) 横浜大道中
4位 12.49 大塚 海青(3) 横浜東山田中
5位 12.78 荒尾 謙斗(3) 横浜川和中
6位 12.92 村上 響(3) 横浜南瀬谷中
7位 13.20 渡辺 敬心(3) 横浜桂台中
 DNS 佐久間 奏和(3) 横浜すすき野中
決勝【中3】 3組
1位 10.95 水沢 謙斗(3) 横浜茅ケ崎中
2位 11.38 大場 玲(3) 横浜保土ケ谷中
3位 11.65 武田 凌央(3) 横浜神奈川中
4位 12.21 阿久津 祐(3) 横浜みたけ台中
 DNS 丸川 蓮翔(3) 横浜根岸中
 DNS 西田 宏樹(3) 横浜中山中
 DNS 吉原 海翔(3) 横浜大綱中
 DNS 山仲 悠介(3) 横浜中山中
決勝【中3】 4組
1位 11.38 小鮒 翔(3) 横浜茅ケ崎中
2位 11.78 対木 優人(3) 横浜生麦中
3位 12.29 藤田 祥二(3) 横浜泉が丘中
4位 12.30 茶藤 心和(3) 横浜旭中
5位 12.75 高崎 佑都(3) 横浜大正中
6位 15.15 中嶋 康人(3) 関東学院中
 DNS 柿崎 元紀(3) 横浜西本郷中
 DNS 高島 玖我(3) 横浜瀬谷中
決勝【中3】 5組
1位 11.03 大畑 樹(3) 横浜新田中
2位 11.54 小河原 亜怜(3) 横浜青葉台中
3位 11.59 鈴木 遥馬(3) 横浜戸塚中
4位 11.73 刀根 宗一郎(3) 横浜南希望が丘中
5位 12.00 浜口 黎也(3) 横浜南が丘中
6位 12.31 井坂 晃平(3) 横浜笹下中
7位 12.61 鈴木 来也(3) 横浜城郷中
 DSQ グエン レ フ ハオ(3) 横浜上飯田中
決勝【中3】 6組
1位 11.17 矢崎 賢汰(3) 日大中
2位 11.24 浅川 大治(3) 横浜寺尾中
3位 11.67 小野 泰幸(3) YSFJH
4位 12.00 中村 海人(3) 横浜岩崎中
5位 12.28 小国 遥斗(3) 横浜泉が丘中
6位 12.66 富川 隆幸(3) 中大附横浜中
7位 12.66 中川 太喜(3) 横浜富岡中
 DNS 門間 直也(3) 上白根北中
決勝【中3】 7組
1位 11.46 水藻 新(3) 横浜東山田中
2位 11.97 加藤 哲史(3) 横浜汐見台中
3位 11.98 黒川 義継(3) 横浜寺尾中
4位 12.30 物見 士門(3) 横浜都田中
5位 12.38 藤田 奏太(3) 横浜荏田南中
6位 13.16 諏訪 凪(3) 横浜宮田中
 DNS 石田 聖(3) 横浜港南中
 DNS 増田 陽己(3) 横浜篠原中
決勝【中3】 8組
1位 11.55 山田 海翔(3) 横浜汐見台中
2位 11.90 西久保 青央(3) 横浜中川西中
3位 11.92 木内 翔(3) 横浜十日市場中
4位 12.13 鈴木 優之介(3) 横浜菅田中
5位 12.61 中島 蒼馬(3) 横浜山内中
6位 13.07 大川 拓叶(3) 横浜中山中
7位 13.58 大川 春輝(3) 横浜六浦中
 DNS 岩田 紘輝(3) 横浜浦島丘中
決勝【中3】 9組
1位 11.53 住吉 翼(3) 横浜十日市場中
2位 11.77 菊田 悠介(3) 横浜錦台中
3位 11.91 小林 怜央(3) 横浜田奈中
4位 12.09 柏原 遼真(3) 横浜岡津中
5位 12.13 小野寺 諒太(3) 横浜戸塚中
6位 12.98 石井 輝(3) 横浜岡村中
 DNS 金城 東益(3) 横浜松本中
 DNS 松本 一冴(3) 横浜小田中
決勝【中3】 10組
1位 11.78 斎 南央(3) 横浜上郷中
2位 11.87 大野 航平(3) 横浜十日市場中
3位 12.01 広江 陸(3) 横浜川和中
4位 12.86 小野寺 拓海(3) 横浜蒔田中
5位 13.39 権守 駿(3) 横浜西谷中
 DNS 神尾 想太(3) 横浜末吉中
 DNS 佐々木 優成(3) 横浜城郷中
 DNS 金子 晴輝(3) 公文国際学園中
決勝【中3】 11組
1位 11.70 岩瀬 智洋(3) 横浜西中
2位 11.80 大越 仁人(3) 横浜東野中
3位 11.84 嶋津 蒼七(3) 横浜大鳥中
4位 12.37 鈴木 珊久(3) 横浜下瀬谷中
5位 13.02 佐々木 優多(3) 横浜金沢中
 DSQ 木村 圭(3) 桐蔭学園中
 DNS 手老 斗希亜(3) 横浜港南中
 DNS 塙 慶太(3) 希望ケ丘中
決勝【中3】 12組
1位 11.63 増子 大輝(3) 横浜今宿中
2位 11.64 大金 夏輝(3) 横浜奈良中
3位 11.72 浜田 空希(3) 横浜寺尾中
4位 11.89 大庭 絆慈(3) 横浜吉田中
5位 12.03 早川 健太郎(3) 横浜日吉台中
6位 12.50 武市 壮史(3) 横浜上の宮中
7位 12.55 山里 緋(3) 横浜中川中
8位 12.91 石川 音弥(3) 横浜領家中
決勝【中3】 13組
1位 11.52 清水 優真(3) 横浜平楽中
2位 11.59 木竜 誠人(3) 横浜都田中
3位 11.72 丸川 直起(3) 原中
4位 11.92 山口 颯雅(3) 横浜六角橋中
5位 12.36 平尾 悠希(3) 横浜緑が丘中
6位 12.48 大八木 陸(3) 横浜六ツ川中
7位 13.37 陸 陽茉斗(3) 横浜本牧中
 DNS 田中 正人(3) 横浜高田中
決勝【中3】 14組
1位 11.27 五十嵐 圭佑(3) 横浜六ツ川中
2位 11.33 佐野 柚樹(3) 横浜丸山台中
3位 11.59 吉村 斗亜(3) 横浜樽町中
4位 11.63 山下 空(3) 聖光学院中
5位 11.97 平田 遥斗(3) 横浜十日市場中
6位 12.04 大舘 詠斗(3) 鶴見大附中
 DNS 関 碧斗(3) 横浜秋葉中
決勝【中3】 15組
1位 11.58 湯本 竜生(3) 上永谷中
2位 11.69 並木 蓮(3) 横浜中和田中
3位 12.24 吉越 航(3) 横浜潮田中
4位 12.33 内藤 光葉(3) Happiness・AC
5位 13.60 小泉 武之(3) 横浜早渕中
 DNS 池田 瑛斗(3) 横浜万騎が原中
 DNS 栗原 成(3) 横浜いずみ野中
決勝【中3】 16組
1位 11.52 仲 俊輔(3) 横浜名瀬中
2位 11.55 クリング ジャスティン マイケル(3) 横浜浜中
3位 11.64 沢井 歩(3) 横浜洋光台二中
4位 11.85 加藤 応次郎(3) 横浜美しが丘中
5位 12.07 保坂 実(3) 横浜万騎が原中
6位 12.32 堀 雄一郎(3) 横浜永田中
7位 13.15 飯田 按慈(3) 横浜栗田谷中
決勝【中3】 17組
1位 11.30 長峯 薫(3) 横浜南が丘中
2位 11.34 奥田 耀允(3) 横浜山内中
3位 11.78 佐生 理央(3) 横浜舞岡中
4位 11.82 鈴木 渉真(3) 上永谷中
5位 12.63 奥田 怜音(3) 横浜仲尾台中
6位 12.84 古屋 悠聖(3) 横浜中山中
 DNS 前田 竣(3) 横浜老松中
決勝 1組 (1.3)
1位 23.05 佐々木 寛大(3) 横浜都田中
2位 24.22 友井 龍之介(3) 横浜浜中
3位 25.23 松本 龍音(3) 横浜田奈中
4位 25.61 二ノ方 響(3) 横浜菅田中
5位 25.61 金子 優和(3) 横浜緑が丘中
6位 27.31 森田 嵐(2) 横浜汲沢中
7位 28.06 上沢 幹太郎(2) 浅野中
 DNS 岩本 優咲(3) 横浜名瀬中
決勝 2組 (1.2)
1位 22.70 高橋 和希(3) 横浜港南中
2位 25.02 山田 陸(3) 横浜領家中
3位 25.12 ヴィンシル アスカ(3) 横浜大鳥中
4位 25.24 佐野 響(2) 横浜旭中
5位 26.16 北里 錬(3) 関東学院中
 DNS 相馬 有究(2) 横浜仲尾台中
 DSQ 本間 佳太(3) 横浜笹下中
 DNS 田中 風駕(2) 関東学院六浦中
決勝 3組 (3.1)
1位 22.40 高橋 佑羽(3) 横浜港南台一中
2位 24.55 小林 巧磨(3) 横浜中川西中
3位 24.71 陶山 遥市(3) 横浜山内中
4位 25.69 苅籠 遼空(3) 横浜六ツ川中
5位 25.71 木村 達彦(3) 横浜根岸中
6位 27.18 飯田 翔光(2) 横浜本牧中
 DSQ 黒河内 瑠聖(3) 横浜今宿中
 DNS 雨谷 そら(2) 横浜桂台中
決勝 4組 (1.0)
1位 22.83 水藻 新(3) 横浜東山田中
2位 24.12 服部 颯青(3) 横浜橘中
3位 25.04 鈴木 悠吾(3) 横浜浦島丘中
4位 25.65 田中 康生(2) 横浜南が丘中
5位 25.91 鐘ケ江 紘(3) 横浜永田中
6位 26.09 志田 弘太郎(3) 横浜舞岡中
 DNS 佐藤 佑樹(3) 横浜戸塚中
 DNS 大水 悠靖(3) 横浜荏田南中
決勝 5組 (3.4)
1位 22.91 和田 一朗(3) Happiness・AC
2位 24.57 池田 謙太郎(3) 横浜城郷中
3位 25.07 大藤 有朗(3) 横浜篠原中
4位 25.35 山部 伊織(3) 上永谷中
5位 25.64 天野 来雅(3) 横浜泉が丘中
6位 25.80 森池 陽太(2) 横浜日吉台中
7位 26.62 西垣 陽翔(3) 横浜富岡中
8位 27.06 奥田 凌央(3) 聖光学院中
決勝 6組 (0.8)
1位 23.33 山田 海翔(3) 横浜汐見台中
2位 24.33 吉田 晴翔(2) 横浜茅ケ崎中
3位 24.55 真鍋 隆佑(3) 横浜六角橋中
4位 25.64 吉田 雄紀(3) 横浜上飯田中
5位 25.94 大坪 慎(3) 横浜橘中
6位 26.23 小亀 満晴(2) 山手学院中
7位 28.40 練尾 伸明(3) 横浜六浦中
 DSQ 高倉 信太(3) 横浜高田中
決勝 7組 (0.3)
1位 23.33 長尾 誠大(3) 横浜秋葉中
2位 24.75 前田 恭佑(3) 横浜東野中
3位 25.57 岡村 壮真(3) 横浜平戸中
4位 26.56 白山 歩(3) 鶴見大附中
5位 26.93 杉山 雄星(3) 横浜市場中
6位 28.53 青木 孝太(2) 横浜洋光台二中
 DSQ 佐藤 宗太(2) 横浜西金沢中
 DNS 大野 秀斗(2) 横浜寺尾中
決勝 8組 (2.2)
1位 23.19 水野 樹(3) 横浜都田中
2位 23.26 湯本 竜生(3) 上永谷中
3位 24.22 岩城 優太(3) 横浜瀬谷中
4位 24.82 斎藤 健裕(3) 横浜汐見台中
5位 25.24 高橋 悠樹(2) 南高附中
6位 25.54 下田 泰馳(3) 横浜汐見台中
7位 26.42 小林 旺我(3) 横浜豊田中
8位 26.77 小林 莉空(3) 横浜上の宮中
決勝 9組 (0.7)
1位 23.45 五十嵐 圭佑(3) 横浜六ツ川中
2位 23.89 溝口 颯真(3) 横浜丸山台中
3位 24.87 田口 輝虎(3) 横浜大正中
4位 25.33 芹田 龍心(3) 上白根北中
5位 25.61 大沢 樹(3) 横浜末吉中
6位 26.19 築地 孝太朗(3) YSFJH
7位 26.71 福田 海大(2) 横浜大綱中
 DNS 中井 颯真(3) 横浜南希望が丘中
決勝 10組 (1.9)
1位 23.36 反保 蓮緒(3) 横浜保土ケ谷中
2位 23.66 後藤 駿斗(3) 横浜西中
3位 24.30 島村 明(3) 中大附横浜中
4位 25.23 天野 航輔(3) 横浜錦台中
5位 26.10 鎌田 漣(3) 横浜奈良中
6位 26.42 宮崎 竜太朗(3) 横浜青葉台中
7位 27.46 野口 凌雅(1) 横浜西谷中
8位 28.52 石坂 琉夏(2) 横浜いずみ野中
決勝 11組 (3.0)
1位 22.57 水沢 謙斗(3) 横浜茅ケ崎中
2位 23.76 小泉 佑飛(3) 横浜十日市場中
3位 24.79 大竹 寿己矢(3) 横浜中川中
4位 24.83 渡辺 隼斗(3) 横浜六角橋中
5位 26.30 佐藤 史琉(3) 横浜川和中
6位 26.56 柿原 和貴(2) 横浜中山中
7位 26.91 田中 龍惺(2) 横浜西本郷中
8位 30.54 飛沢 昂太(1) 横浜日野南中
決勝 12組 (1.7)
1位 22.86 矢崎 賢汰(3) 日大中
2位 25.24 槙 大地(3) 横浜下瀬谷中
3位 25.30 森井 匠(3) 横浜早渕中
4位 25.86 原田 駿(3) 横浜都田中
5位 26.71 諸川 瑠哉(3) 横浜宮田中
6位 27.79 梶原 颯真(2) 横浜左近山中
7位 28.19 江沢 結人(2) 横浜栗田谷中
 DNS メリット カイル ケイラン(2) 横浜菅田中
決勝 13組 (1.7)
1位 24.01 佐々木 一瑳(3) 横浜山内中
2位 24.63 菅野 桂佑(2) 横浜松本中
3位 24.85 千葉 文太(3) 横浜中和田中
4位 24.95 広瀬 快児(3) 横浜潮田中
5位 25.94 中島 統有(2) 横浜岩崎中
6位 28.22 小林 蓮(2) 横浜南瀬谷中
7位 29.10 藤井 陽輝(3) 東鴨居中
 DNS 岩田 紘輝(3) 横浜浦島丘中
決勝 14組 (2.0)
1位 23.02 小鮒 翔(3) 横浜茅ケ崎中
2位 23.83 奥田 耀允(3) 横浜山内中
3位 24.79 猪俣 大翔(3) 横浜上郷中
4位 25.91 伊藤 璃空(2) 横浜神奈川中
5位 26.10 諸富 快成(3) 横浜みたけ台中
6位 31.50 岩谷 玄之助(2) 横浜鶴ケ峯中
 DNS 杉谷 美生也(2) 横浜美しが丘中
決勝 15組 (5.7)
1位 23.07 佐藤 真叶(3) 横浜岡津中
2位 23.37 住吉 翼(3) 横浜十日市場中
3位 24.74 桑本 侍輝(2) 横浜東山田中
4位 24.95 桜田 大輝(3) 横浜港南中
5位 26.04 宮内 瑛汰(2) 横浜港南台一中
 DNS 飯島 莉聖(2) 横浜本宿中
決勝 16組 (3.5)
1位 22.92 長峯 薫(3) 横浜南が丘中
2位 23.55 塚本 蘭天生(3) 横浜生麦中
3位 24.25 松田 源司(3) 横浜平楽中
4位 25.06 大沢 遼央(3) 横浜万騎が原中
5位 25.21 竹山 大翔(3) 希望ケ丘中
6位 25.77 曽根 涼聖(3) 横浜寺尾中
 DNS 佐野 弘祐(3) 横浜大道中
決勝 17組 (0.7)
1位 25.13 馬場 悠仁(3) 横浜あかね台中
2位 25.23 八木 暖空(3) 横浜金沢中
3位 25.30 鍋島 響(3) 横浜小田中
4位 25.34 関口 敬音(3) 横浜岡村中
5位 26.15 清水 恒聖(3) 横浜樽町中
 DNS 北村 楓汰(1) 横浜老松中
 DNS 浅川 大治(3) 横浜寺尾中
決勝 1組
1位 53.00 水野 樹(3) 横浜都田中
1位 58.52 西田 錬(2) 横浜緑が丘中
2位 59.48 杉山 大輝(2) 横浜浜中
2位 58.33 安納 典音(3) 横浜奈良中
3位 58.80 渡辺 貴弥(3) 横浜川和中
3位 61.26 小中沢 晴広(2) 横浜丸山台中
4位 61.95 竹田 瑠(2) 横浜港南中
4位 59.78 高崎 一真(3) 浅野中
5位 63.63 明石 悠杜(2) 横浜中和田中
5位 60.26 三田地 徹(3) 横浜根岸中
6位 70.29 佐々 大和(2) 横浜名瀬中
6位 62.40 河島 優人(2) 横浜泉が丘中
7位 68.34 鈴木 馳久(2) 横浜本牧中
 DNS 山沢 旺次郎(3) 横浜鶴ケ峯中
 DNS 鈴木 悠秀(2) 横浜中山中
決勝 2組
1位 54.12 石田 聖(3) 横浜港南中
1位 59.24 中西 敢(2) 横浜六角橋中
2位 60.78 鈴木 大翔(3) 横浜樽町中
2位 58.39 木村 優有(2) 横浜中和田中
3位 61.72 仁礼 太一(2) 横浜南が丘中
3位 58.75 秋山 慧偲(3) 横浜潮田中
4位 59.46 小幡 駿(3) 横浜橘中
4位 61.76 白石 悠真(2) 横浜浦島丘中
5位 63.38 新田 澪志(3) 横浜小田中
5位 62.22 米良 裕翔(3) 希望ケ丘中
6位 62.26 松本 滉晴(2) 横浜旭中
7位 63.75 有園 斗真(2) 横浜万騎が原中
 DNS 武藤 健一朗(2) 関東学院六浦中
 DNS 森 逞生(3) 横浜大道中
 DNS 坂本 和王(2) 横浜大鳥中
決勝 3組
1位 53.86 西岡 汐音(3) 横浜富岡中
1位 58.81 仲井 大生(2) 横浜大鳥中
2位 59.11 井上 祥汰(2) 横浜仲尾台中
2位 59.56 富樫 奏陽(2) 横浜港南台一中
3位 59.90 元村 麟太郎(2) 横浜大綱中
3位 59.27 宇津木 壮昊(2) 横浜上菅田中
4位 60.58 鈴木 健介(2) 横浜本牧中
4位 59.80 水野 大翔(3) 横浜中山中
5位 61.34 上野 来羽(2) 横浜中川西中
5位 62.41 椎名 光誠(3) 横浜瀬谷中
6位 61.79 田島 佑哉(2) 横浜富岡中
6位 63.35 里村 拓海(3) 原中
7位 69.64 斎藤 彪翔(2) 横浜末吉中
7位 62.25 仲座 琉汰(3) 横浜すすき野中
8位 62.68 北嘉多 玄(3) 横浜末吉中
 DNS 寺田 晴稀(3) 横浜南が丘中
決勝 4組
1位 55.37 斎藤 健裕(3) 横浜汐見台中
1位 52.71 槻田 蓮(3) 横浜中川西中
2位 57.05 竹村 幸樹(3) 希望ケ丘中
2位 54.40 幸野 健吾(3) 横浜大正中
3位 58.40 飯山 耕生(3) 横浜中川中
3位 54.60 丹羽 瞭登(3) 横浜山内中
4位 65.66 北見 紡(3) 横浜上の宮中
4位 55.25 中野 竜冴(3) 横浜十日市場中
5位 66.31 松本 琉生(2) 横浜田奈中
5位 55.36 佐藤 真叶(3) 横浜岡津中
6位 56.70 坂口 大瑚(3) 横浜浜中
6位 73.17 広田 潤之介(2) 横浜栗田谷中
7位 58.80 菅原 正太郎(3) 横浜小田中
8位 59.34 村田 陽海(3) 横浜吉田中
 DNS 平川 寛治(2) 横浜富岡中
 DNS 川田 友弥(2) 横浜山内中
決勝 5組
1位 54.55 中山 灯真(3) 横浜戸塚中
2位 57.73 上野 蒼真(3) 横浜六角橋中
3位 58.13 木越 友仁(3) 横浜十日市場中
4位 59.61 池亀 幸希(2) 横浜名瀬中
5位 60.82 神保 珠丸(2) 横浜秋葉中
6位 61.02 勝見 朝陽(2) 横浜汐見台中
7位 61.15 竹内 湊(2) 横浜大綱中
8位 65.75 寺岡 琉斗(3) 横浜港南中
決勝 6組
1位 54.32 佐藤 颯介(3) 横浜東野中
2位 57.04 山本 幸貴(3) 横浜篠原中
3位 57.54 石山 陽里(2) 横浜豊田中
4位 57.55 桜井 海斗(3) 関東学院中
5位 59.03 鈴木 一朗(3) 横浜上飯田中
6位 62.03 上枝 煌之介(2) 東鴨居中
 DNS 伊藤 太一朗(2) 横浜西金沢中
決勝 7組
1位 55.24 広瀬 龍馬(3) 横浜六ツ川中
2位 57.28 渡部 巧(2) 日大中
3位 57.55 後藤 瑞稀(3) 横浜永田中
4位 61.51 板倉 拓弥(2) 横浜万騎が原中
5位 73.49 奥秋 獅音(2) 横浜早渕中
 DNS 藤原 隼斗(3) 横浜神奈川中
 DNS 田中 陽貴(3) 横浜錦台中
決勝 8組
1位 56.47 伊藤 風太(3) 横浜寺尾中
2位 57.96 小林 謙仁(2) 山手学院中
3位 58.28 服部 孝祐(3) 横浜丸山台中
4位 59.24 中村 駿汰(2) 中大附横浜中
5位 61.56 平野 貴彦(3) 横浜樽町中
6位 61.76 石崎 康介(3) 聖光学院中
 DNS 松田 寛士(3) 横浜浦島丘中
決勝 9組
1位 57.62 上原 颯真(3) 横浜大正中
2位 57.68 竹内 優政(2) 上白根北中
3位 57.85 崎原 怜(3) 横浜あかね台中
4位 59.08 木村 勇飛(3) 横浜浜中
5位 60.13 松尾 壮一郎(3) 横浜荏田南中
6位 63.66 藤巻 達也(3) 横浜都田中
 DNS 鈴木 尋翔(3) 横浜宮田中
決勝 10組
1位 54.62 土屋 琉虎(3) 横浜汲沢中
2位 56.50 内田 力琥(3) 横浜城郷中
3位 57.34 磯野 勇輔(2) 横浜岡津中
4位 58.15 竹田 来斗(2) 横浜笹下中
5位 61.16 藤村 蓮之祐(2) 横浜菅田中
6位 69.29 久保 憲吾(2) 横浜西本郷中
 DSQ 上田 岳流(2) 横浜南瀬谷中
決勝 11組
1位 53.47 加藤 慶一郎(3) 希望ケ丘中
2位 59.25 菊原 航希(3) 横浜老松中
3位 59.25 小川 真幸(2) 横浜東山田中
4位 59.85 本多 葉路(2) 横浜岡村中
5位 62.36 及川 大成(2) 横浜西谷中
6位 64.38 堀内 逞翔(2) 南高附中
 DNS 若狭 玄輝(3) 横浜金沢中
決勝 12組
1位 55.96 大久保 響生(2) 横浜中川西中
2位 58.05 小林 太陽(3) 横浜洋光台二中
3位 59.78 生魚 順平(2) 横浜緑が丘中
4位 59.81 春日井 陽翔(3) 横浜みたけ台中
5位 61.03 山内 皓介(2) 横浜六浦中
6位 61.57 野嶽 星柊(2) 横浜蒔田中
7位 65.28 野田 遥斗(2) 横浜港南台一中
決勝 13組
1位 52.99 川原 大和(3) 桐蔭学園中
2位 56.46 福留 正敏(3) 横浜平楽中
3位 57.11 山崎 晴(3) 横浜下瀬谷中
4位 58.41 渡辺 圭(3) 横浜すすき野中
5位 59.49 中村 翔大(3) 横浜南希望が丘中
6位 61.34 富樫 春喜(3) 横浜岩崎中
7位 73.32 飯野 悠(2) 横浜本宿中
決勝 1組
1位 2.05.15 宮崎 寛士(3) 横浜万騎が原中
2位 2.05.19 佐藤 瑛心(3) 横浜豊田中
3位 2.09.05 小島 凛久(3) 横浜緑が丘中
4位 2.10.66 甘利 琉音(2) 横浜中和田中
5位 2.13.84 石川 琉雄(3) 横浜新田中
6位 2.14.21 海老原 輝琉(3) 横浜すすき野中
7位 2.15.87 高橋 柊翔(2) 横浜豊田中
8位 2.17.86 川口 勇人(3) 横浜瀬谷中
9位 2.18.46 梶山 智央(3) 横浜上の宮中
10位 2.18.81 橋本 健成(3) 東鴨居中
11位 2.20.36 真殿 光徳(3) 横浜釜利谷中
12位 2.22.53 浦野 凌我(3) 横浜名瀬中
13位 2.23.65 古谷 潤(2) 南高附中
14位 2.28.06 吉田 大雅(2) 横浜汲沢中
15位 2.29.74 宮下 晋亮(3) 横浜茅ケ崎中
16位 2.30.64 森 遼太朗(3) 横浜早渕中
17位 2.40.23 佐伯 優(3) 横浜南希望が丘中
18位 2.45.03 高橋 兼哉(3) 横浜旭中
19位 2.47.06 野田 俊樹(2) 横浜根岸中
 DNS 園田 悠(3) 横浜洋光台二中
 DNS 平藤 大雅(2) 関東学院中
 DNS 深沢 佑真(3) 横浜岡村中
 DNS 末木 幸太(2) 横浜篠原中
決勝 2組
1位 2.05.64 加藤 慶一郎(3) 希望ケ丘中
2位 2.06.46 桜井 誠大(3) 横浜あかね台中
3位 2.09.14 金原 悠斗(3) 横浜菅田中
4位 2.11.33 星野 佑和(3) 横浜浦島丘中
5位 2.12.27 山本 優樹(2) 横浜山内中
6位 2.12.57 高橋 歩夢(3) 横浜みたけ台中
7位 2.13.16 岩崎 叶(2) 横浜岡津中
8位 2.13.63 五月女 遥紀(3) 横浜潮田中
9位 2.16.16 川内 輝斗(3) 横浜栗田谷中
10位 2.19.27 松田 鉄平(2) 横浜本牧中
11位 2.19.69 稲子 貴大(3) 横浜樽町中
12位 2.22.04 福知 寛之(3) 横浜戸塚中
13位 2.22.25 長田 武瑠(3) 横浜生麦中
14位 2.24.83 影井 天馬(3) 横浜日吉台中
15位 2.24.86 高原 羚斗(3) 横浜錦台中
16位 2.26.14 宮司 拓来(3) 上白根北中
17位 2.27.42 吉田 桜志郎(2) 横浜六ツ川中
18位 2.33.28 南 正一朗(3) 横浜大道中
19位 2.33.98 関戸 洸希(2) 横浜今宿中
20位 2.40.30 花輪 陵玖(2) 横浜本宿中
 DNS 河田 和真(3) 横浜老松中
 DNS 鴫原 波琉(2) 横浜奈良中
 DNS 向山 裕太(3) 横浜城郷中
決勝 3組
1位 2.03.17 稲田 陸斗(3) 横浜橘中
2位 2.05.14 山田 匠翔(3) 日大中
3位 2.06.63 桜田 浩平(3) 横浜山内中
4位 2.10.04 伊藤 康佑(3) 上永谷中
5位 2.11.82 金城 千洋(3) 横浜大綱中
6位 2.12.79 宮崎 瑛人(3) 横浜港南中
7位 2.16.55 渡辺 紗颯(2) 横浜神奈川中
8位 2.18.11 川口 大貴(3) 横浜都田中
9位 2.18.57 美濃川 蓮(3) 横浜東野中
10位 2.19.58 長土居 拓磨(3) 横浜中川中
11位 2.21.69 市川 翔一(3) 横浜中山中
12位 2.22.97 関 健太朗(2) 横浜秋葉中
13位 2.23.98 岡田 郁弥(3) 横浜上郷中
14位 2.29.84 小川 知泰(3) 原中
15位 2.34.91 山本 悠平(3) 横浜汐見台中
16位 2.36.62 大木 健太(2) 横浜橘中
17位 2.37.15 井沢 太陽(2) 横浜荏田南中
18位 2.38.98 中島 海斗(2) 鶴見大附中
19位 2.45.53 小林 裕紀(3) 横浜蒔田中
20位 2.46.75 綿貫 心(2) 横浜西谷中
 DNS 矢野 晴也(2) 横浜東山田中
 DNS 秋山 大空仁(2) 横浜仲尾台中