京都府中学校通信陸上2023年 速報結果

京都府の陸上競技大会速報結果 京都中学校通信
京都府の陸上競技大会速報結果

『京都中学校通信』の関連・過去大会一覧

もっと見る

北海道
北海道
小樽後志
道南
南空知
日胆
東北
関東
西部
東部
北信越
加賀地区
東海
尾張
西三河
近畿
中国
岡山
四国
九州

京都府中学校通信陸上

会場:京都府立丹波自然運動公園陸上競技場
開催日:2023年7月01日~02日

予選【中1】 1組 (1.0)
1位 12.25 森田 陽翔(1) 京丹後久美浜中
2位 12.51 佐古 歩翔(1) 与謝野江陽中
3位 12.55 白木 悠生(1) 大江中
4位 12.71 高橋 龍之介(1) 京都伏見中
5位 12.79 大崎 陽斗(1) 向日勝山中
6位 13.05 高尾 愛翔(1) 向島秀蓮中
 DNS 池本 大地(1) 宇治田原維孝館中
予選【中1】 2組 (1.3)
1位 12.60 岡花 奏汰(1) 南丹八木中
2位 12.64 吉沢 侑志(1) 京丹後久美浜中
3位 12.65 上園 陸斗(1) 西城陽中
4位 12.71 長村 翔騎(1) 久御山中
5位 12.85 安田 大雅(1) 木津中
6位 12.94 吉田 羚都(1) 北宇治中
7位 13.00 坂場 遥斗(1) 舞鶴白糸中
予選【中1】 3組 (0.5)
1位 12.59 中村 泰誠(1) 向日勝山中
2位 12.63 出野 湊都(1) 亀岡川東学園中
3位 12.68 長谷川 勇吾(1) 長岡二中
4位 12.85 松田 大輝(1) 福知山成和中
5位 12.93 谷口 陽向(1) 京都西賀茂中
6位 12.99 近重 一徹(1) 城陽中
7位 13.04 樽谷 翔平(1) 向日寺戸中
予選【中1】 4組 (0.3)
1位 12.79 岸田 元気(1) 京都梅津中
2位 12.89 綾川 大翔(1) 京都松尾中
3位 12.92 堀池 晴太(1) 龍谷平安中
4位 13.01 折本 想介(1) 亀岡詳徳中
5位 13.03 赤坂 朝陽(1) 京都八条中
6位 13.05 堀 颯友(1) 与謝野江陽中
 DNS 小林 睦和(1) 田辺中
予選【中1】 5組 (1.7)
1位 12.68 亀村 綜太(1) 京都桂中
2位 12.93 清水 俐玖(1) 木津中
3位 12.97 奥森 奏仁(1) 精華西中
4位 12.97 水上 太智(1)
5位 12.99 向井 登輝(1) 福知山南陵中
6位 13.05 西田 燈彩(1) 南丹園部中
7位 13.50 山田 武愛(1) 向島秀蓮中
予選【中1】 6組 (1.3)
1位 12.78 岸川 陽翔(1) 京都山科中
2位 12.81 野田 詩恩(1) 市西京高附中
3位 12.91 源嶋 宏絆(1) 京都修学院中
4位 13.09 松岡 将大(1) 京都七条中
5位 13.14 工藤 輝央(1) 向日西ノ岡中
6位 13.21 新山 大地(1) 京都松尾中
7位 13.24 山本 翔(1) 亀岡東輝中
予選【中1】 7組 (1.6)
1位 13.12 藤岡 奏磨(1) 木津川山城中
2位 13.16 木村 湊(1) 洛南高附中
3位 13.18 岩崎 陽向(1) 八幡男山三中
4位 13.27 渡辺 朋樹(1) 京都修学院中
5位 13.30 船木 憲太郎(1) 福知山高附中
6位 13.45 高野 航太郎(1) 亀岡南桑中
 DNS 食見 志渡(1) 舞鶴白糸中
準決勝【中1】 1組 (-0.1)
1位 12.62 亀村 綜太(1) 京都桂中
2位 12.63 長谷川 勇吾(1) 長岡二中
3位 12.73 長村 翔騎(1) 久御山中
4位 12.74 岸川 陽翔(1) 京都山科中
4位 12.74 高橋 龍之介(1) 京都伏見中
6位 12.79 大崎 陽斗(1) 向日勝山中
7位 12.87 野田 詩恩(1) 市西京高附中
8位 12.94 岸田 元気(1) 京都梅津中
準決勝【中1】 2組 (0.8)
1位 12.30 森田 陽翔(1) 京丹後久美浜中
2位 12.56 出野 湊都(1) 亀岡川東学園中
3位 12.56 岡花 奏汰(1) 南丹八木中
4位 12.62 白木 悠生(1) 大江中
5位 12.70 吉沢 侑志(1) 京丹後久美浜中
6位 12.73 上園 陸斗(1) 西城陽中
7位 12.78 佐古 歩翔(1) 与謝野江陽中
8位 12.78 中村 泰誠(1) 向日勝山中
決勝【中1】 (-0.2)
1位 12.47 白木 悠生(1) 大江中
2位 12.53 森田 陽翔(1) 京丹後久美浜中
3位 12.66 長谷川 勇吾(1) 長岡二中
4位 12.68 出野 湊都(1) 亀岡川東学園中
5位 12.79 長村 翔騎(1) 久御山中
6位 12.79 岡花 奏汰(1) 南丹八木中
7位 12.80 吉沢 侑志(1) 京丹後久美浜中
8位 12.83 亀村 綜太(1) 京都桂中
予選【中2】 1組 (0.7)
1位 11.64 津葉木 崚惇(2) 木津南中
2位 11.83 岡本 晴河(2) 亀岡中
3位 11.94 上野 翔晟(2) 京都山科中
4位 12.04 間宮 速斗(2) 京都桂川中
5位 12.09 岡村 琉李(2) 京都藤森中
6位 12.11 中西 健心(2) 長岡三中
7位 12.28 池田 壮志(2) 田辺中
 DNS 笠井 翔太(2) 精華西中
予選【中2】 2組 (0.6)
1位 11.77 松村 大輔(2) 京都高野中
2位 11.99 溝口 陸(2) 宇治西小倉中
3位 12.00 伊藤 翔海(2) 長岡二中
4位 12.15 長谷川 開士(2) 北城陽中
5位 12.16 松原 志勇(2) 与謝野江陽中
 DNS 中浜 航希(2) 京田辺大住中
 DNS 飯沼 寛大(2) 京田辺大住中
 DNS 小松 清貴(2) 宇治中
予選【中2】 3組 (-0.1)
1位 11.82 疋田 樹(2) 京都神川中
2位 11.82 堺 奏太(2) 京都西賀茂中
3位 11.86 宮本 礼皇(2) 向日西ノ岡中
4位 12.01 荒木 翔(2) 京都山科中
5位 12.07 西川 陽(2) 宇治田原維孝館中
6位 12.15 佐古 奏翔(2) 与謝野江陽中
7位 12.26 中野 翔太(2) 向日寺戸中
8位 12.30 奥村 風雅(2) 北城陽中
予選【中2】 4組 (0.7)
1位 12.06 北村 駿芽(2) 南城陽中
2位 12.07 柿原 仙太郎(2) 京都七条中
3位 12.15 豊島 蒼一(2) 福知山桃映中
4位 12.22 児嶋 愛也(2) 宇治西小倉中
5位 12.23 荻阪 友喜(2) 東宇治中
6位 12.34 堀 幹仁(2) 長岡三中
7位 12.34 鬼頭 結大(2) 宇治黄檗中
8位 12.51 鵜飼 颯真(2) 東宇治中
予選【中2】 5組 (0.4)
1位 12.10 真鍋 遥人(2) 精華中
2位 12.13 稲本 仁(2) 丹後中
3位 12.13 景行 陸斗(2) 舞鶴城南中
4位 12.20 高本 陽仁(2) 福知山日新中
5位 12.44 山下 瑠心(2) 京都朱雀中
6位 12.44 平野 佑馬(2) 向日寺戸中
 DNS 山内 陸羽(2) 南丹園部中
予選【中2】 6組 (0.6)
1位 12.18 蒲池 耀(2) 東山中
2位 12.40 西川 諒(2) 京都西賀茂中
3位 12.41 森垣 耀色琉(2) 与謝野江陽中
4位 12.46 中西 温真(2) 精華西中
5位 12.51 村田 陽(2) 京都旭丘中
6位 12.68 田和 誠一朗(2) 福知山成和中
7位 13.22 吉岡 佑(2) 京丹後峰山中
予選【中2】 7組 (0.9)
1位 12.16 形山 洋太(2) 京丹後網野中
2位 12.36 守田 壬玲(2) 京都TFC
3位 12.38 中川 晶之亮(2) 京都TFC
4位 12.47 本多 修大(2) 京都春日丘中
5位 12.52 斎ノ内 天真(2) 田辺中
6位 12.78 藤野 里空(2) 西城陽中
7位 12.81 島田 大輔(2) 八幡男山東中
予選【中2】 8組 (0.3)
1位 12.04 中田 律希(2) 京都梅津中
2位 12.42 前田 瑛司(2) 東宇治中
3位 12.45 住 拓泉(2) 亀岡中
4位 12.52 涌田 英吾(2) 京都大枝中
5位 12.56 平松 蒼悠(2) 京都朱雀中
6位 12.66 志築 弘太(2) 長岡中
7位 12.92 竹田 有佑(2) 京田辺大住中
予選【中2】 9組 (0.9)
1位 12.47 中垣 衛人(2) 京都桂中
2位 12.55 森 大獅(2) 亀岡大成中
3位 12.69 森上 隼(2) 長岡二中
4位 12.72 吉田 陽太(2) 久御山中
5位 12.80 五十川 雅真(2) 京都双ケ丘中
6位 12.84 松本 悠都(2) 京都双ケ丘中
 DNS 村田 康輔(2) 京都桂中
予選【中2】 10組 (0.2)
1位 12.43 佐藤 樹(2) 長岡二中
2位 12.53 山田 健太郎(2) 京都西京極中
3位 12.67 大平原 凌輝(2) 京都山科中
4位 12.73 海川 大雅(2) 京都深草中
5位 12.75 山本 駿(2) 木津川泉川中
6位 13.03 小畑 渉(2) 八幡男山東中
 DNS 筒井 一心(2) 京都梅津中
準決勝【中2】 1組 (0.9)
1位 11.78 荒木 翔(2) 京都山科中
2位 11.83 伊藤 翔海(2) 長岡二中
3位 11.91 中田 律希(2) 京都梅津中
4位 11.96 北村 駿芽(2) 南城陽中
5位 11.97 西川 陽(2) 宇治田原維孝館中
6位 11.99 岡村 琉李(2) 京都藤森中
7位 12.11 間宮 速斗(2) 京都桂川中
 DSQ 柿原 仙太郎(2) 京都七条中
準決勝【中2】 2組 (1.3)
1位 11.58 津葉木 崚惇(2) 木津南中
2位 11.70 松村 大輔(2) 京都高野中
3位 11.72 堺 奏太(2) 京都西賀茂中
4位 11.75 宮本 礼皇(2) 向日西ノ岡中
5位 11.75 疋田 樹(2) 京都神川中
6位 11.76 岡本 晴河(2) 亀岡中
7位 11.89 溝口 陸(2) 宇治西小倉中
8位 11.93 上野 翔晟(2) 京都山科中
決勝【中2】 (1.0)
1位 11.64 津葉木 崚惇(2) 木津南中
2位 11.72 松村 大輔(2) 京都高野中
3位 11.81 堺 奏太(2) 京都西賀茂中
4位 11.81 宮本 礼皇(2) 向日西ノ岡中
5位 11.82 岡本 晴河(2) 亀岡中
6位 11.83 伊藤 翔海(2) 長岡二中
7位 11.84 疋田 樹(2) 京都神川中
8位 11.88 荒木 翔(2) 京都山科中
予選【中3】 1組 (0.8)
1位 11.15 安高 琉乃介(3) 京都山科中
2位 11.33 森田 晄翔(3) 京都洛南中
3位 11.47 藤田 敦貴(3) 南城陽中
4位 11.56 仲里 佑大(3) 亀岡詳徳中
5位 11.60 田島 侑真(3) 亀岡東輝中
6位 11.78 湯浅 友翔(3) 亀岡中
7位 11.85 小瀬 悠太(3) 舞鶴城北中
 DSQ 大前 海徳(3) 京都岡崎中
予選【中3】 2組 (0.5)
1位 11.29 寸田 蓮人(3) 亀岡詳徳中
2位 11.45 谷田 龍太郎(3) 京都大原野中
3位 11.55 菱本 嘉人(3) 洛南高附中
4位 11.68 星野 百福(3) 向日寺戸中
5位 11.72 ??宮 悠(3) 立命館中
6位 11.78 山形 爽空(3) 宇治黄檗中
7位 11.90 藤森 亜朗(3) 八幡男山中
8位 12.25 若林 輝通(3) 宇治広野中
予選【中3】 3組 (1.0)
1位 11.19 舟川 拓(3) 城陽中
2位 11.27 佐藤 駿祐(3) 福知山日新中
3位 11.43 志水 玲斗(3) 福知山桃映中
4位 11.45 中務 佑一朗(3) 宇治西小倉中
5位 11.63 西山 空良(3) 東城陽中
6位 11.73 今井 一護(3) 京都西賀茂中
7位 12.00 柴田 司恩(3) 京都花山中
 DNS 前田 租良(3) 洛南高附中
予選【中3】 4組 (0.0)
1位 11.74 藤井 翔吾(3) 城陽中
2位 11.75 植木 絆斗(3) 福知山日新中
3位 11.77 酒井 駿(3) 京都桂川中
4位 11.85 古沢 心翔(3) 京都太秦中
5位 11.93 邑田 徠希(3) 京都大淀中
6位 11.97 小林 息吹来(3) 宇治西小倉中
7位 12.13 松浦 歩生(3) 精華西中
8位 12.15 山本 天馬(3) 京田辺大住中
予選【中3】 5組 (0.0)
1位 11.92 山際 智貴(3) 京都二条中
2位 11.93 酒井 大地(3) 亀岡東輝中
3位 11.98 北川 友悠(3) 京都太秦中
4位 11.98 坊 頼親(3) 宇治田原維孝館中
5位 12.09 朝倉 瑞祁(3) 綾部中
6位 12.10 田上 智哉(3) 向日寺戸中
7位 12.18 西山 汰叶(3) 向日勝山中
8位 12.19 植村 太晴(3) 八幡男山東中
予選【中3】 6組 (0.0)
1位 11.81 野瀬 大翼(3) 亀岡詳徳中
2位 11.83 太田 楓(3) 八幡男山東中
3位 11.88 野引 貴充(3) 南丹園部中
4位 12.00 藤原 悠吾(3) 立命館宇治中
5位 12.07 城谷 晄汰(3) 龍谷平安中
6位 12.12 前田 太陽(3) 南丹園部中
7位 13.51 市原 光翔(3) 亀岡大成中
 DNS 西方 聡祐(3) 洛星中
予選【中3】 7組 (0.2)
1位 11.70 杉本 気一(3) 京都神川中
2位 11.93 川嶋 翔太(3) 南城陽中
3位 11.94 大倉 健太郎(3) 南城陽中
4位 11.94 湊 海央(3) 宮津中
5位 12.17 日浦 蒼介(3) 西宇治中
6位 12.30 池田 温弥(3) 京都西京極中
7位 12.47 中島 晴音(3) 向日勝山中
 DNS 岩崎 弘之(3) 京丹後久美浜中
予選【中3】 8組 (0.5)
1位 12.07 前田 捷人(3) 京都西賀茂中
2位 12.20 井ノ上 壮馬(3) 長岡三中
3位 12.20 清水 瑛太(3) 綾部中
4位 12.20 広畑 陸斗(3) 京都桃陵中
5位 12.28 大西 空(3) 宇治中
6位 12.39 粟津 恭良(3) 向日寺戸中
7位 12.54 武次 蒼天(3) 京都深草中
 DNS 太田 梨晴(3) 与謝野江陽中
予選【中3】 9組 (0.3)
1位 11.75 岡本 智志(3) 洛星中
2位 11.97 石田 拓己(3) 与謝野江陽中
3位 12.05 荒井 快斗(3) 京都勧修中
4位 12.06 山田 謙聖(3) 京都神川中
5位 12.10 砂田 亮人(3) 長岡三中
6位 12.18 今西 悠人(3) 亀岡大成中
7位 12.29 奥村 亮太(3) 京都西賀茂中
 DNS 小西 倭(3) 西城陽中
予選【中3】 10組 (1.1)
1位 11.93 川井 煌平(3) 亀岡中
2位 11.99 長浜 草佑(3) 京丹後網野中
3位 12.03 飯沼 祐貴(3) 京田辺大住中
4位 12.05 中田 葵(3) 京都凌風中
5位 12.21 蓑 龍之介(3) 京都双ケ丘中
6位 12.22 村上 優羽(3) 田辺中
 DNS 岡田 史悠(3) 京都神川中
準決勝【中3】 1組 (0.1)
1位 11.39 藤田 敦貴(3) 南城陽中
2位 11.48 田島 侑真(3) 亀岡東輝中
3位 11.60 菱本 嘉人(3) 洛南高附中
4位 11.63 星野 百福(3) 向日寺戸中
5位 11.63 仲里 佑大(3) 亀岡詳徳中
6位 11.67 杉本 気一(3) 京都神川中
7位 11.67 西山 空良(3) 東城陽中
8位 11.71 ??宮 悠(3) 立命館中
準決勝【中3】 2組 (0.3)
1位 11.23 寸田 蓮人(3) 亀岡詳徳中
2位 11.26 舟川 拓(3) 城陽中
3位 11.30 佐藤 駿祐(3) 福知山日新中
4位 11.41 森田 晄翔(3) 京都洛南中
4位 11.41 安高 琉乃介(3) 京都山科中
6位 11.48 谷田 龍太郎(3) 京都大原野中
7位 11.52 中務 佑一朗(3) 宇治西小倉中
8位 11.53 志水 玲斗(3) 福知山桃映中
決勝【中3】 (0.5)
1位 11.15 舟川 拓(3) 城陽中
2位 11.22 寸田 蓮人(3) 亀岡詳徳中
3位 11.24 森田 晄翔(3) 京都洛南中
4位 11.28 佐藤 駿祐(3) 福知山日新中
5位 11.29 安高 琉乃介(3) 京都山科中
6位 11.47 谷田 龍太郎(3) 京都大原野中
7位 11.48 藤田 敦貴(3) 南城陽中
8位 11.49 田島 侑真(3) 亀岡東輝中
予選 1組 (0.0)
1位 22.54 奥村 晃大(3) 市西京高附中
2位 22.84 寸田 蓮人(3) 亀岡詳徳中
3位 23.35 杉本 気一(3) 京都神川中
4位 23.59 今井 剛琉(3) 北城陽中
5位 24.23 菱本 嘉人(3) 洛南高附中
6位 24.35 堺 奏太(2) 京都西賀茂中
 DNS 田上 智哉(3) 向日寺戸中
予選 2組 (0.2)
1位 23.23 志水 玲斗(3) 福知山桃映中
2位 23.33 佐藤 駿祐(3) 福知山日新中
3位 23.56 藤田 敦貴(3) 南城陽中
4位 23.70 中務 佑一朗(3) 宇治西小倉中
5位 23.99 西山 空良(3) 東城陽中
6位 24.21 岡本 智志(3) 洛星中
7位 24.66 中田 律希(2) 京都梅津中
予選 3組 (1.8)
1位 23.50 金森 祥太郎(3) 長岡中
2位 23.70 今井 一護(3) 京都西賀茂中
3位 23.90 星野 百福(3) 向日寺戸中
4位 24.21 大倉 健太郎(3) 南城陽中
5位 24.22 ??宮 悠(3) 立命館中
6位 24.25 太田 楓(3) 八幡男山東中
 DNS 中井 裕貴(3) 京都開睛中
予選 4組 (1.8)
1位 24.06 植木 絆斗(3) 福知山日新中
2位 24.18 津葉木 崚惇(2) 木津南中
3位 24.19 酒井 大地(3) 亀岡東輝中
4位 24.42 上野 翔晟(2) 京都山科中
 DNS 大前 海徳(3) 京都岡崎中
 DSQ 増成 岳瑠(3) 木津中
 DNS 前田 租良(3) 洛南高附中
予選 5組 (1.8)
1位 23.97 仲里 佑大(3) 亀岡詳徳中
2位 24.36 野引 貴充(3) 南丹園部中
3位 24.40 堀 虎勇雅(3) 京丹後大宮中
4位 24.40 山田 謙聖(3) 京都神川中
5位 24.65 岡本 晴河(2) 亀岡中
6位 24.82 浪崎 蒼太郎(3) 東山中
 DNS 飯沼 祐貴(3) 京田辺大住中
予選 6組 (1.9)
1位 24.35 中井 崇碩(3) 八幡男山三中
2位 24.47 松村 大輔(2) 京都高野中
3位 24.48 村上 優羽(3) 田辺中
4位 24.70 四方 新大(3) 綾部東綾中
5位 24.79 川井 煌平(3) 亀岡中
6位 24.91 レオナルド 琉貴(3) 京都二条中
7位 25.12 中島 晴音(3) 向日勝山中
予選 7組 (0.6)
1位 24.45 長谷川 開士(2) 北城陽中
2位 24.51 伊藤 翔海(2) 長岡二中
3位 24.72 西山 汰叶(3) 向日勝山中
4位 24.75 広畑 陸斗(3) 京都桃陵中
5位 24.87 奥村 亮太(3) 京都西賀茂中
6位 25.31 中川 太智(3) 京都朱雀中
 DNS 菱田 維吹(3) 綾部中
予選 8組 (0.0)
1位 24.14 湯浅 友翔(3) 亀岡中
2位 24.22 山形 爽空(3) 宇治黄檗中
3位 24.55 保田 潤也(3) 向日寺戸中
4位 24.60 北川 暖(3) 立命館宇治中
5位 24.64 中井 蓮(3) 南丹園部中
6位 24.74 池田 壮志(2) 田辺中
 DNS 前田 捷人(3) 京都西賀茂中
予選 9組 (0.5)
1位 24.28 佐古 奏翔(2) 与謝野江陽中
2位 24.70 小林 息吹来(3) 宇治西小倉中
3位 24.85 大川 由翔(2) 京都桃陵中
4位 25.04 島田 大輔(2) 八幡男山東中
5位 25.05 中須賀 蒼唯(3) 田辺中
6位 25.07 山内 朔太朗(3) 京都旭丘中
7位 25.11 滝野 大地(2) 八幡男山東中
準決勝 1組 (0.3)
1位 23.44 中務 佑一朗(3) 宇治西小倉中
2位 23.58 今井 一護(3) 京都西賀茂中
3位 23.65 星野 百福(3) 向日寺戸中
4位 23.85 植木 絆斗(3) 福知山日新中
5位 23.85 仲里 佑大(3) 亀岡詳徳中
6位 23.98 西山 空良(3) 東城陽中
7位 24.00 湯浅 友翔(3) 亀岡中
8位 24.87 津葉木 崚惇(2) 木津南中
準決勝 2組 (0.3)
1位 22.55 奥村 晃大(3) 市西京高附中
2位 22.90 寸田 蓮人(3) 亀岡詳徳中
3位 23.17 佐藤 駿祐(3) 福知山日新中
4位 23.20 志水 玲斗(3) 福知山桃映中
5位 23.43 今井 剛琉(3) 北城陽中
6位 23.47 杉本 気一(3) 京都神川中
7位 23.53 藤田 敦貴(3) 南城陽中
 DNF 金森 祥太郎(3) 長岡中
決勝 (-1.7)
1位 22.74 奥村 晃大(3) 市西京高附中
2位 23.22 佐藤 駿祐(3) 福知山日新中
3位 23.40 志水 玲斗(3) 福知山桃映中
4位 23.40 寸田 蓮人(3) 亀岡詳徳中
5位 23.67 今井 剛琉(3) 北城陽中
6位 23.77 藤田 敦貴(3) 南城陽中
7位 23.95 杉本 気一(3) 京都神川中
8位 23.97 中務 佑一朗(3) 宇治西小倉中
予選 1組
1位 50.85 奥村 晃大(3) 市西京高附中
2位 52.62 今井 剛琉(3) 北城陽中
3位 52.76 西方 聡祐(3) 洛星中
4位 55.06 洞谷 和寿(3) 洛北高附中
5位 56.02 川嶋 翔太(3) 南城陽中
6位 56.28 木村 有汰(3) 京都大枝中
 DNS 松井 寛直(2) 東宇治中
 DNS 福岡 祐人(3) 京都教大附京都中
予選 2組
1位 53.76 増成 岳瑠(3) 木津中
2位 54.45 給田 洸雅(2) 丹後中
3位 54.98 大谷 一紘(3) 田辺中
4位 55.87 奥野 龍之介(3) 京都二条中
 DNS 中井 裕貴(3) 京都開睛中
 DNS 谷田 龍太郎(3) 京都大原野中
 DNS 高橋 蓮(3) 京都桂川中
予選 3組
1位 55.72 中川 結斗(3) 京丹後久美浜中
2位 56.09 福田 麻博(2) 立命館中
3位 56.20 西川 諒(2) 京都西賀茂中
4位 56.35 中井 崇碩(3) 八幡男山三中
5位 56.61 永野 瑛人(3) 宇治広野中
 DNS 川上 稜輝(3) 京都加茂川中
 DNS 吉川 虎央(2) 木津中
予選 4組
1位 57.04 藤田 渉生(2) 木津二中
2位 57.74 吉上 諒(3) 宇治中
3位 58.16 大垣 翔太(3) 田辺中
4位 58.16 中嶌 剣辰(3) 京都神川中
5位 58.28 水田 颯良(3) 京都桂川中
6位 58.30 竹本 明正(2) 京都御池中
7位 58.46 木村 友哉(2) 西城陽中
予選 5組
1位 56.17 白石 宇香(3) 長岡三中
2位 56.69 佐藤 斎隆(3) 京都修学院中
3位 58.25 松尾 宥志(3) 京都二条中
4位 58.82 滝野 大地(2) 八幡男山東中
5位 59.51 梅木 大暉(3) 京都花山中
6位 61.26 木村 虎太郎(3) 与謝野加悦中
7位 61.92 金子 虎史(3) 向日勝山中
決勝
1位 50.36 奥村 晃大(3) 市西京高附中
2位 51.82 今井 剛琉(3) 北城陽中
3位 51.86 西方 聡祐(3) 洛星中
4位 52.04 増成 岳瑠(3) 木津中
5位 53.31 給田 洸雅(2) 丹後中
6位 54.65 大谷 一紘(3) 田辺中
7位 55.14 中川 結斗(3) 京丹後久美浜中
8位 55.66 洞谷 和寿(3) 洛北高附中
予選 1組
1位 2.04.29 長野 龍(3) 京都修学院中
2位 2.09.51 高橋 哲平(3) 長岡三中
3位 2.10.47 藤本 星寿(3) 京都神川中
4位 2.10.62 高橋 悠斗(3) 京丹後大宮中
5位 2.10.82 玉城 和真(3) 南城陽中
6位 2.12.20 長島 遼治(3) 東城陽中
7位 2.15.37 北沢 知貴(3) 北城陽中
8位 2.21.15 羽賀 智顕(3) 何北中
予選 2組
1位 2.04.53 石川 仁(3) 木津二中
2位 2.08.76 東良 悠生(2) 京都高野中
3位 2.09.16 中村 和貴(3) 向日寺戸中
4位 2.09.82 藤田 侑来(2) 京都七条中
5位 2.11.24 清水 緋月(2) 京都勧修中
6位 2.16.40 太田 真聖(3) 京都下鴨中
7位 2.17.59 高田 秀優(2) 京都八条中
 DNS 藤本 怜音(3) 福知山日新中
予選 3組
1位 2.02.84 岩崎 亮太(3) 市西京高附中
2位 2.07.77 石井 渚留(3) 京都西賀茂中
3位 2.09.38 ??水 壱砂(3) 八幡男山東中
4位 2.13.00 吉村 理玖(3) 京都御池中
5位 2.14.77 林 勇斗(2) 長岡中
6位 2.17.90 吉弘 直樹(3) 宇治木幡中
7位 2.19.60 劉 幸明(2) 京都中京中
8位 2.21.33 中沢 俊樹(3) 向島秀蓮中
予選 4組
1位 2.03.63 岩本 蓮司(2) 東宇治中
2位 2.06.37 西田 海輝(3) 城陽中
3位 2.11.19 紺谷 海翔(3) 京都桃陵中
4位 2.11.36 荻野 隼人(3) 亀岡中
5位 2.12.15 田村 悠惺(3) 橋立中
6位 2.12.33 相見 蒼世(3) 丹後中
7位 2.12.77 明石 航輝(3) 京田辺大住中
8位 2.15.29 高橋 光輝(3) 京都山科中
9位 2.15.82 池原 弘貴(3) 京都神川中
予選 5組
1位 2.04.94 島田 勝麻(3) 京都山科中
2位 2.05.72 渡辺 壮(3) 福知山高附中
3位 2.09.96 古川 零唯(2) 京都桂川中
4位 2.10.38 宮本 一冴(3) 木津川泉川中
5位 2.10.51 森先 結星(3) 笠置中
6位 2.10.97 上田 龍星(2) 京都桂川中
7位 2.14.09 久米 悠稀(3) 京都梅津中
8位 2.17.41 原 淳貴(3) 北宇治中
 DNS 田口 晴陽(3) 京都洛南中
決勝
1位 2.02.21 石川 仁(3) 木津二中
2位 2.02.58 島田 勝麻(3) 京都山科中
3位 2.02.63 岩本 蓮司(2) 東宇治中
4位 2.03.70 石井 渚留(3) 京都西賀茂中
5位 2.04.02 長野 龍(3) 京都修学院中
6位 2.04.44 岩崎 亮太(3) 市西京高附中
7位 2.06.78 西田 海輝(3) 城陽中
8位 2.10.22 渡辺 壮(3) 福知山高附中
予選 1組
1位 4.14.17 奥西 孝太(3) 南城陽中
2位 4.20.53 長瀬 礼(2) 亀岡東輝中
3位 4.21.32 森 匠史(3) 京都松尾中
4位 4.22.11 佐野 翔梧(3) 八幡男山東中
5位 4.24.16 岡崎 丈(2) 京都御池中
6位 4.25.48 下 嘉住(3) 東山中
7位 4.27.09 島崎 健己(3) 木津二中
8位 4.28.87 石井 渚留(3) 京都西賀茂中
9位 4.29.27 宮本 一冴(3) 木津川泉川中
10位 4.32.94 石井 均(3) 南城陽中
11位 4.34.93 村田 琥太郎(2) 京都洛北中
12位 4.35.44 内山 煌月(3) 南城陽中
13位 4.35.64 永田 陽樹(3) 京都花山中
14位 4.37.98 城田 那伊希(2) 京丹後久美浜中
15位 4.39.06 堀田 充希(3) 木津中
16位 4.39.55 谷口 幸翼(3) 東城陽中
17位 4.40.60 十河 晴樹(2) 福知山日新中
18位 4.41.47 中村 蒼空(3) 八幡男山二中
 DNS 野殿 岳(1) 木津川泉川中
予選 2組
1位 4.14.11 竹内 知(3) 京都御池中
2位 4.18.13 加嶋 響(3) 京都桂中
3位 4.20.82 藤原 臣(3) 京都洛北中
4位 4.21.68 高木 煌士(2) 京都樫原中
5位 4.24.59 藤井 基樹(3) 福知山高附中
6位 4.26.41 藤本 怜音(3) 福知山日新中
7位 4.30.30 谷 将吾(3) 舞鶴城南中
8位 4.30.73 山村 泰生(3) 南丹園部中
9位 4.33.33 鎌田 隼年(2) 京都桂中
10位 4.33.58 阿部 楓士(2) 宇治中
11位 4.33.97 庵谷 陸男(3) 烏丸中
12位 4.34.33 辻 博智(3) 京都七条中
13位 4.35.29 本山 蒼大(3) 宇治広野中
14位 4.35.79 畑 悠月(3) 城陽中
15位 4.40.40 福尾 鷲志(3) 京丹後網野中
16位 4.41.38 上川 宥歩(2) 京都西賀茂中
17位 4.52.03 千賀 秀(3) 長岡三中
18位 4.54.01 森脇 優愛(3) 福知山桃映中
 DNS 劉 幸明(2) 京都中京中
予選 3組
1位 4.14.83 ??水 壱砂(3) 八幡男山東中
2位 4.18.89 足立 悠(3) 京都桂中
3位 4.22.60 遠藤 陽都(3) 市西京高附中
4位 4.23.54 広瀬 捷太(3) 与謝野江陽中
5位 4.25.35 西 崇朗(3) 東山中
6位 4.25.82 吉田 煌季(2) 京都藤森中
7位 4.27.56 月岡 仁(3) 京丹後久美浜中
8位 4.30.50 水沢 駿一郎(2) 京都西賀茂中
9位 4.30.68 荻野 恵大(3) 福知山日新中
10位 4.34.41 西 晶也(3) 京都御池中
11位 4.34.65 増田 和旺(2) 京都樫原中
12位 4.36.94 冝喜 陽斗(3) 京都桂川中
13位 4.37.55 伊藤 蒼真(2) 京都岡崎中
14位 4.38.83 伊藤 雅也(3) 京都藤森中
15位 4.40.40 泉 平良(3) 京都旭丘中
16位 4.43.76 松山 悠(3) 京都太秦中
17位 4.45.03 三津 圭翔(2) 亀岡中
 DNS 由利 啓太(3) 橋立中
予選 4組
1位 4.15.66 岩崎 亮太(3) 市西京高附中
2位 4.18.91 福島 和(3) 京都桂中
3位 4.23.89 古川 恵唯(2) 京都桂川中
4位 4.24.86 田中 翔希(2) 南丹園部中
5位 4.24.88 松本 陽樹(2) 京都藤森中
6位 4.24.91 湯浅 紘翔(2) 亀岡大成中
7位 4.27.49 馬場 祐樹(3) 京都高野中
8位 4.28.08 阿久津 琉(2) 京都樫原中
9位 4.28.93 大城 湊志(3) 京都蜂ケ岡中
10位 4.33.33 参田 彪雅(3) 綾部中
11位 4.33.55 小林 勇稀(3) 京都桂川中
12位 4.35.00 吉村 理玖(3) 京都御池中
13位 4.38.07 谷口 和真(3) 八幡男山三中
14位 5.00.00 堀本 愛翔(3) 京都山科中
 DNS 辻 啓亜(2) 京都桂中
 DNS 藤本 星寿(3) 京都神川中
 DNS 望月 優太(3) 田辺中
 DNS 久保江 太一(2) 向日勝山中
予選 5組
1位 4.17.00 桑原 将大(3) 京都御池中
2位 4.21.88 西 琉之介(3) 京都大枝中
3位 4.22.05 竹ノ下 鳳瞳(3) 南城陽中
4位 4.25.06 西川 晴貴(2) 京都太秦中
5位 4.29.48 大塩 陸人(3) 京都上京中
6位 4.29.88 原田 眸矢(3) 木津南中
7位 4.30.81 藤田 侑来(2) 京都七条中
8位 4.33.35 上田 大煌(2) 京都近衛中
9位 4.34.65 原 淳貴(3) 北宇治中
10位 4.35.32 北村 光瑠(3) 京都桃山中
11位 4.37.38 田村 悠惺(3) 橋立中
12位 4.37.93 岩崎 大芽(2) 京都太秦中
13位 4.39.71 桑原 成吾(3) 福知山日新中
14位 4.41.73 木ノ村 輝(2) 京都洛北中
15位 4.41.87 岩田 遼音(3) 京都蜂ケ岡中
16位 4.43.09 泉 幸太郎(2) 北宇治中
 DNS 新谷 泰生(3) 舞鶴城南中
決勝
1位 4.10.47 奥西 孝太(3) 南城陽中
2位 4.10.91 桑原 将大(3) 京都御池中
3位 4.11.07 竹内 知(3) 京都御池中
4位 4.11.96 加嶋 響(3) 京都桂中
5位 4.13.14 福島 和(3) 京都桂中
6位 4.14.12 岩崎 亮太(3) 市西京高附中
7位 4.18.04 長瀬 礼(2) 亀岡東輝中
8位 4.18.45 藤原 臣(3) 京都洛北中
9位 4.21.51 ??水 壱砂(3) 八幡男山東中
10位 4.22.61 足立 悠(3) 京都桂中
11位 4.24.12 竹ノ下 鳳瞳(3) 南城陽中
12位 4.24.71 西 琉之介(3) 京都大枝中
13位 4.25.54 佐野 翔梧(3) 八幡男山東中
14位 4.27.35 森 匠史(3) 京都松尾中
15位 4.28.89 高木 煌士(2) 京都樫原中
予選【中1】 1組
1位 4.23.24 葛田 尋哉(1) 京都修学院中
2位 4.27.87 今井 悠生(1) 洛星中
3位 4.27.88 竹ノ下 竜瞳(1) 南城陽中
4位 4.35.59 山田 琥太郎(1) 八幡男山三中
5位 4.36.10 佐野 由和(1) 舞鶴白糸中
6位 4.36.94 伊藤 大智(1) 京都衣笠中
7位 4.38.48 富島 翼(1) 京都開睛中
8位 4.38.64 望月 駿太(1) 田辺中
9位 4.39.12 犬飼 柾人(1) 京都桂中
10位 4.41.26 中島 健承(1) 八幡男山三中
11位 4.42.85 井上 直人(1) 京都深草中
12位 4.48.70 木村 礼冴(1) 東城陽中
13位 4.49.89 林 維吹(1) 京都洛南中
14位 4.54.62 林 幸仁(1) 京都下鴨中
15位 5.05.99 田原 蒼太郎(1) 綾部中
予選【中1】 2組
1位 4.46.29 堀尾 優一朗(1) 京都桂中
2位 4.50.06 菊本 瑛太(1) 舞鶴若浦中
3位 4.51.26 鈴木 徳真(1) 東城陽中
4位 4.51.30 松本 壮史(1) 福知山桃映中
5位 4.51.63 今吉 聡一(1) 木津南中
6位 4.52.61 村田 真那斗(1) 木津中
7位 4.55.43 亀尾 琥誠(1) 宇治黄檗中
8位 4.56.07 田中 将刀(1) 福知山桃映中
9位 4.57.45 石垣 綺良(1) 京都桂川中
10位 5.02.31 上田 倖大(1) 亀岡中
11位 5.05.39 橋 柔人(1) 京丹後大宮中
12位 5.06.34 水谷 一喜(1) 京都西京極中
13位 5.06.44 能勢 平羅(1) 京丹後久美浜中
14位 5.07.42 梅本 清太郎(1) 橋立中
 DNS 矢木 蒼馬(1) 亀岡大成中
予選【中1】 3組
1位 4.41.51 野殿 岳(1) 木津川泉川中
2位 4.44.37 近藤 潤(1) 京都嵯峨中
3位 4.52.89 中村 竜輝(1) 与謝野江陽中
4位 4.54.21 松本 清太(1) 久御山中
5位 4.56.04 笠原 武流(1) 八幡男山東中
6位 5.00.25 原田 旺一郎(1) 京都洛北中
7位 5.02.21 植木 葵(1) 京都松尾中
8位 5.02.77 川添 聡太(1) 木津南中
9位 5.05.18 石田 真己(1) 与謝野江陽中
10位 5.06.10 猪田 智広(1) 市西京高附中
11位 5.08.56 柴田 朔良(1) 京丹後大宮中
12位 5.09.16 河村 篤樹(1) 長岡中
13位 5.10.72 橋本 智也(1) 京都衣笠中
14位 5.12.08 檀上 柊太(1) 京都西京極中
15位 5.15.80 奥村 星椰(1) 西宇治中
 DNS 秋田 龍輝(1) 亀岡大成中
決勝【中1】
1位 4.23.24 葛田 尋哉(1) 京都修学院中
2位 4.27.87 今井 悠生(1) 洛星中
3位 4.27.88 竹ノ下 竜瞳(1) 南城陽中
4位 4.35.59 山田 琥太郎(1) 八幡男山三中
5位 4.36.10 佐野 由和(1) 舞鶴白糸中
6位 4.36.94 伊藤 大智(1) 京都衣笠中
7位 4.38.48 富島 翼(1) 京都開睛中
8位 4.38.64 望月 駿太(1) 田辺中
決勝 1組
1位 8.52.82 桑原 将大(3) 京都御池中
2位 8.53.65 加嶋 響(3) 京都桂中
3位 8.54.22 奥西 孝太(3) 南城陽中
4位 8.55.37 福島 和(3) 京都桂中
5位 8.56.30 竹内 知(3) 京都御池中
6位 9.02.21 竹ノ下 鳳瞳(3) 南城陽中
7位 9.17.61 藤原 臣(3) 京都洛北中
8位 9.18.53 足立 悠(3) 京都桂中
9位 9.20.63 上原 響(2) 京都中京中
10位 9.21.33 西川 晴貴(2) 京都太秦中
11位 9.27.06 長瀬 礼(2) 亀岡東輝中
12位 9.27.28 辻 啓亜(2) 京都桂中
13位 9.29.75 鈴木 涼太(3) 京都桂川中
14位 9.29.99 藤田 拓大(3) 京都大枝中
15位 9.31.41 小早川 駿也(2) 京都藤森中
16位 9.34.34 佐野 翔梧(3) 八幡男山東中
17位 9.35.30 湯浅 紘翔(2) 亀岡大成中
18位 9.36.45 参田 彪雅(3) 綾部中
19位 9.38.22 上原 駆(2) 京都中京中
20位 9.42.48 遠藤 陽都(3) 市西京高附中
21位 10.29.15 西 晶也(3) 京都御池中
 DNS 西本 公亮(3) 京都二条中
決勝 2組
1位 9.29.44 広瀬 捷太(3) 与謝野江陽中
2位 9.34.05 岡崎 丈(2) 京都御池中
3位 9.35.19 森 匠史(3) 京都松尾中
4位 9.36.81 藤井 基樹(3) 福知山高附中
5位 9.36.95 立川 修太郎(3) 東山中
6位 9.38.88 鎌田 隼年(2) 京都桂中
7位 9.39.77 松本 陽樹(2) 京都藤森中
8位 9.40.10 大城 湊志(3) 京都蜂ケ岡中
9位 9.40.63 井上 晃輔(3) 京都樫原中
10位 9.42.46 増田 和旺(2) 京都樫原中
11位 9.43.00 庵谷 陸男(3) 烏丸中
12位 9.46.41 中井 康介(2) 京都藤森中
13位 9.49.36 山村 泰生(3) 南丹園部中
14位 9.53.97 森田 崇裕(3) 京都梅津中
15位 10.01.76 荻野 恵大(3) 福知山日新中
16位 10.03.73 遠藤 幸至朗(3) 亀岡東輝中
17位 10.03.97 堀留 拓人(3) 京都下鴨中
18位 10.06.72 鈴木 瑳晄(3) 長岡三中
19位 10.16.86 田中 颯(3) 長岡中
20位 10.18.60 蔦谷 龍斗(3) 北城陽中
21位 10.23.19 石井 均(3) 南城陽中
予選 1組 (0.4)
1位 14.71 馬渕 璃羽(3) 京都山科中
2位 15.57 木野瀬 陽太(3) 京丹後大宮中
3位 16.30 藤本 新史(3) 京都高野中
4位 16.69 辻 颯太(3) 宇治広野中
5位 17.29 安楽 麟玖郎(3) 京都桃山中
6位 17.39 稲垣 瑠嘉(3) 京都神川中
予選 2組 (1.3)
1位 15.32 北村 駿芽(2) 南城陽中
2位 16.12 西田 陽登(3) 西城陽中
3位 16.49 吉田 健大(3) 京都樫原中
4位 17.23 吉村 匠(3) 京都八条中
 DNS 大森 浩平(3) 立命館宇治中
 DNS 坂田 蒼一郎(3) 京都下京中
予選 3組 (1.3)
1位 15.34 清水 建蔵(3) 田辺中
2位 15.37 野瀬 大翼(3) 亀岡詳徳中
3位 16.11 伊田 夏輝(3) 南城陽中
4位 16.69 守屋 優太(2) 京都TFC
5位 17.44 森本 篤輝(3) 京都桂川中
6位 18.67 清水 星冴(3) 向日寺戸中
準決勝 1組 (1.1)
1位 16.27 守屋 優太(2) 京都TFC
2位 16.35 吉田 健大(3) 京都樫原中
3位 16.39 辻 颯太(3) 宇治広野中
4位 16.59 森本 篤輝(3) 京都桂川中
5位 17.03 吉村 匠(3) 京都八条中
6位 17.39 稲垣 瑠嘉(3) 京都神川中
7位 17.39 安楽 麟玖郎(3) 京都桃山中
8位 17.53 清水 星冴(3) 向日寺戸中
準決勝 2組 (1.8)
1位 14.53 馬渕 璃羽(3) 京都山科中
2位 15.10 西田 陽登(3) 西城陽中
3位 15.24 北村 駿芽(2) 南城陽中
4位 15.29 清水 建蔵(3) 田辺中
5位 15.36 野瀬 大翼(3) 亀岡詳徳中
6位 15.83 木野瀬 陽太(3) 京丹後大宮中
7位 15.91 藤本 新史(3) 京都高野中
9位 16.00 伊田 夏輝(3) 南城陽中
決勝 (0.1)
1位 14.53 馬渕 璃羽(3) 京都山科中
2位 15.17 西田 陽登(3) 西城陽中
3位 15.19 野瀬 大翼(3) 亀岡詳徳中
4位 15.26 清水 建蔵(3) 田辺中
5位 15.51 木野瀬 陽太(3) 京丹後大宮中
6位 15.77 藤本 新史(3) 京都高野中
7位 15.78 伊田 夏輝(3) 南城陽中
8位 16.98 北村 駿芽(2) 南城陽中
決勝
1位 1.76 松原 志勇(2) 与謝野江陽中
2位 1.73 浜口 昊希(3) 南丹園部中
3位 1.73 波多野 圭悟(3) 福知山六人部中
4位 1.70 三沢 松吉(3) 京都藤森中
5位 1.65 安田 幸太郎(3) 京都双ケ丘中
6位 1.65 福山 将登也(3) 笠置中
6位 1.65 鳥堂 柊(3) 久御山中
8位 1.60 渡辺 朱理(2) 京都梅津中
9位 1.55 古沢 心翔(3) 京都太秦中
10位 1.55 竹本 来碧(2) 立命館宇治中
11位 1.55 高橋 勇気(3) 福知山六人部中
12位 1.55 鬼木 大凱(3) 亀岡大成中
決勝
1位 3.70 西村 健太郎(3) 京都蜂ケ岡中
2位 3.20 上浦 大都(2) 京都八条中
3位 3.00 能塒 睦(3) 京都太秦中
3位 3.00 上山 功恩(3) 京都洛北中
5位 2.80 岡本 光生(2) 京都太秦中
5位 2.80 押田 浩輝(3) 市西京高附中
7位 2.80 上浦 海都(2) 京都八条中
8位 2.60 斎藤 匠(3) 亀岡中
9位 2.60 中路 美空(2) 京都八条中
10位 2.40 中川 拓海(3) 京都太秦中
11位 2.40 川本 晃佑(3) 京都上京中
 DNS 福知 亮斗(3) 亀岡中
 DNS 藤井 草馬(3) 京都加茂川中
予選 1組
1位 6.03 (1.4) 筒井 一心(2) 京都梅津中
2位 5.88 (0.5) 西村 健太郎(3) 京都蜂ケ岡中
3位 5.86 (1.7) 保田 潤也(3) 向日寺戸中
4位 5.73 (0.9) 姜 雅尹(3) 京都下京中
5位 5.63 (1.2) 野村 航平(2) 市西京高附中
6位 5.59 (1.1) 西尾 逞(3) 京都洛南中
7位 5.57 (1.1) 大林 俊平(3) 綾部東綾中
8位 5.55 (1.5) 木原 隼(3) 京都桂中
9位 5.52 (1.1) 長野 太一(3) 八幡男山東中
10位 5.50 (0.5) 山村 一(3) 東宇治中
11位 5.47 (1.3) 森垣 耀色琉(2) 与謝野江陽中
12位 5.44 (1.4) 曽和 隼(3) 京都春日丘中
13位 5.37 (1.3) 藤原 壮汰(3) 亀岡大成中
14位 5.36 服部 涼也(3) 福知山六人部中
15位 5.26 (1.2) 仲川 隼矢(3) 北城陽中
16位 5.23 藤井 那成(3) 田辺中
17位 5.08 (1.6) 松山 裕音(3) 京都嵯峨中
18位 5.01 (1.6) 丸山 悠翔(2) 舞鶴若浦中
19位 4.96 (1.5) 中江 京一(2) 丹後中
 DNS 倉 謙心(3) 橋立中
 4.90 (1.7) 駒形 琉生(3) 京都中京中
予選 2組
1位 6.31 (1.2) 川勝 功太郎(3) 亀岡育親中
2位 6.16 (0.9) 真柴 新(3) 京丹後大宮中
3位 5.84 (0.5) 藤井 翔吾(3) 城陽中
4位 5.79 (0.6) 弘川 夢人(3) 長岡三中
5位 5.78 (1.1) 植田 悠仁(3) 京都修学院中
6位 5.73 大前 博雅(3) 京都下京中
7位 5.62 (0.4) 清水 日向(3) 京都二条中
8位 5.47 (1.3) 沢田 大知(3) 長岡三中
9位 5.45 (0.5) 荻阪 友喜(2) 東宇治中
10位 5.41 (0.8) 鳥山 大志(3) 京都旭丘中
11位 5.39 (0.1) 北原 平太(2) 向日西ノ岡中
12位 5.37 小谷 侑聖(2) 京都修学院中
13位 5.33 (0.6) 江川 颯人(3) 八幡男山東中
14位 5.30 (0.3) 山口 大翔(3) 京丹後大宮中
15位 5.25 (1.4) 高田 慧太(3) 城陽中
16位 5.22 山本 桧生(3) 木津中
17位 5.20 (0.9) 天野 遥太(3) 向日西ノ岡中
18位 5.02 (0.6) 田尾 仁(2) 京都上京中
 DNS 市川 裕進(2) 京都七条中
 DNS 山口 瑛士(2) 京都七条中
 DNS 村上 健大(2) 東城陽中
決勝
1位 6.23 (1.8) 川勝 功太郎(3) 亀岡育親中
2位 6.17 (0.6) 真柴 新(3) 京丹後大宮中
3位 6.09 (1.2) 弘川 夢人(3) 長岡三中
4位 6.08 (0.9) 保田 潤也(3) 向日寺戸中
5位 5.95 (1.6) 西村 健太郎(3) 京都蜂ケ岡中
6位 5.82 (1.2) 植田 悠仁(3) 京都修学院中
7位 5.80 (0.6) 野村 航平(2) 市西京高附中
8位 5.74 (1.2) 姜 雅尹(3) 京都下京中
9位 5.69 筒井 一心(2) 京都梅津中
10位 5.58 (0.3) 清水 日向(3) 京都二条中
11位 5.55 (0.8) 藤井 翔吾(3) 城陽中
12位 5.44 大前 博雅(3) 京都下京中
決勝
1位 12.25 (-0.2) 真柴 新(3) 京丹後大宮中
2位 12.08 (-0.5) 山村 一(3) 東宇治中
3位 11.89 (-0.7) 曽和 隼(3) 京都春日丘中
4位 11.77 (0.2) 法用 琉斗(1) 木津南中
5位 11.72 (-1.1) 高木 英吉(3) 京都岡崎中
6位 11.67 (-0.6) 仲川 隼矢(3) 北城陽中
7位 11.55 (-1.3) ??田 隼人(3) 福知山高附中
8位 11.49 (-0.3) 松岡 瑠壱(3) 市西京高附中
9位 11.34 (-0.5) 稲井田 英智(3) 京都旭丘中
10位 11.19 (-0.7) 今田 翔聖(2) 立命館中
11位 11.13 (-1.5) 坂田 頼謙(3) 洛北高附中
12位 11.01 (-1.1) 古村 陽都(3) 亀岡大成中
13位 10.94 (-1.4) 中西 遼人(3) 宮津栗田中
14位 10.93 (-1.2) 黒川 将太郎(3) 舞鶴白糸中
15位 10.88 (-1.4) 松下 蒼空(3) 福知山日新中
16位 10.65 (-0.3) 水森 大生(2) 福知山南陵中
 DNS 山口 瑛士(2) 京都七条中
予選
1位 12.70 寒川 和弘(3) 京都大淀中
2位 11.57 杉 明(3) 城陽中
3位 11.23 山本 大雅(2) 木津南中
4位 11.15 田村 大輔(3) 亀岡東輝中
5位 10.60 多田 梓真(3) 京都藤森中
6位 10.11 田仲 奏太(3) 何北中
7位 9.97 平井 栄太(3) 京丹後網野中
8位 9.96 和泉 蒼太(1) 京都洛北中
9位 9.96 永田 悠真(3) 西宇治中
10位 9.88 坂尻 慈積(2) 西宇治中
11位 9.70 西沢 龍星(2) 京都TFC
12位 9.21 藤林 天馬(2) 田辺中
13位 9.21 森野 十輝(3) 京丹後弥栄中
14位 9.02 並河 律(3) 亀岡南桑中
15位 8.80 東浦 漸(2) 木津中
16位 8.23 坊 頼親(3) 宇治田原維孝館中
 DNS 安東 優月(3) 亀岡大成中
 DNS 木原 蓮斗(3) 京丹後峰山中
 DNS 富永 一颯(3) 京都山科中
 DNS 藤田 隆斗(3) 橋立中
 DNS 糸井 寿哉(3) 宮津中
決勝
1位 12.75 山本 大雅(2) 木津南中
2位 12.31 寒川 和弘(3) 京都大淀中
3位 12.00 杉 明(3) 城陽中
4位 11.37 田村 大輔(3) 亀岡東輝中
5位 10.78 多田 梓真(3) 京都藤森中
6位 10.66 平井 栄太(3) 京丹後網野中
7位 10.59 永田 悠真(3) 西宇治中
8位 10.29 坂尻 慈積(2) 西宇治中
9位 9.86 田仲 奏太(3) 何北中
10位 9.79 西沢 龍星(2) 京都TFC
11位 9.74 和泉 蒼太(1) 京都洛北中
12位 8.54 藤林 天馬(2) 田辺中
決勝
1位 38.28 木原 蓮斗(3) 京丹後峰山中
2位 31.12 橋本 隆之介(3) 京都梅津中
3位 29.82 阪上 湊太郎(3) 南丹園部中
4位 28.65 山本 大雅(2) 木津南中
5位 28.59 田村 大輔(3) 亀岡東輝中
6位 28.33 藤原 緑(3) 京都洛北中
7位 27.46 田中 榛(2) 与謝野江陽中
8位 26.99 山本 瑛太(3) 京都春日丘中
9位 25.34 渡辺 陽斗(3) 綾部東綾中
10位 24.98 徳永 昌幸(3) 京都旭丘中
11位 24.12 大野 真樹(2) 京都下京中
12位 23.71 須田 真斗(3) 亀岡南桑中
13位 23.49 福井 崇人(3) 綾部八田中
14位 23.39 笠次 瑛仁(2) 京丹後大宮中
15位 22.93 高橋 岬生(2) 京都蜂ケ岡中
16位 22.91 表田 憲浩(3) 亀岡中
17位 22.63 増田 蒼生(3) 福知山六人部中
18位 22.31 斎藤 海夏都(2) 京都向島東中
19位 21.89 宇塚 壮汰(2) 京都向島東中
20位 19.29 宿院 大心(3) 福知山六人部中
21位 18.00 伊内 健(2) 亀岡東輝中
22位 17.79 上田 琉生(2) 京丹後弥栄中
23位 17.38 清水 龍也(1) 京都蜂ケ岡中
 DNS 亀田 虎道(2) 福知山南陵中
 DNS 小林 仁(2) 綾部中
決勝
1位 2186 丸山 琉輝也(3) 久御山中
2位 1958 北川 友悠(3) 京都太秦中
3位 1849 吉原 彩徒(3) 城陽中
4位 1692 西 真央人(3) 舞鶴白糸中
5位 1571 桑田 優輝也(3) 宇治田原維孝館中
6位 1379 玉井 利羽(3) 木津中
7位 1343 三田 樹(3) 宇治木幡中
 DNS 笠原 悠真(2) 京都岡崎中
 DNS 西村 蒼都(3) 与謝野江陽中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.7)
1位 13.67 喜多 希空(1) 八幡男山三中
2位 13.74 後藤 紗保(1) 舞鶴青葉中
3位 13.89 広瀬 愛奈(1) 亀岡大成中
4位 13.91 人見 千尋(1) 南丹八木中
5位 14.11 木村 古奈都(1) 与謝野加悦中
6位 14.33 山田 愛梨(1) 南丹八木中
 DNS 長野 小春(1) 亀岡東輝中
予選【中1】 2組 (0.0)
1位 13.55 小幡 桃花(1) 京丹後久美浜中
2位 13.78 前川 結菜乃(1) 西城陽中
3位 13.84 寺西 ひなた(1) 京都春日丘中
4位 13.85 岩崎 奈央(1) 向日寺戸中
5位 14.09 立木 愛華(1) 京都桂中
6位 14.13 里山 美羽(1) 八幡男山三中
7位 14.30 田中 塔子(1) 向日寺戸中
予選【中1】 3組 (0.3)
1位 14.18 美田村 咲花(1) 木津中
2位 14.22 奥村 彩月(1) 京都桂中
3位 14.22 柴田 麻央(1) 京都上京中
4位 14.33 増井 郁実(1) 宇治西小倉中
5位 14.44 竹内 瑞歩(1) 京都洛北中
6位 14.63 森田 花音(1) 亀岡東輝中
7位 17.86 吉田 沙蘭(1) 京都西賀茂中
予選【中1】 4組 (0.3)
1位 13.99 石丸 菜々美(1) 京都藤森中
2位 14.18 平林 優奈(1) 京丹後弥栄中
3位 14.30 東 亜未(1) 福知山南陵中
4位 14.32 藤原 彩花(1) 宇治西小倉中
5位 14.35 大島 あい(1) 福知山日新中
6位 14.52 関 綾乃(1) 亀岡川東学園中
準決勝【中1】 1組 (1.0)
1位 13.71 喜多 希空(1) 八幡男山三中
2位 13.79 岩崎 奈央(1) 向日寺戸中
3位 13.88 後藤 紗保(1) 舞鶴青葉中
4位 13.96 立木 愛華(1) 京都桂中
4位 13.96 広瀬 愛奈(1) 亀岡大成中
6位 14.10 木村 古奈都(1) 与謝野加悦中
7位 14.20 平林 優奈(1) 京丹後弥栄中
8位 14.22 奥村 彩月(1) 京都桂中
準決勝【中1】 2組 (0.4)
1位 13.60 小幡 桃花(1) 京丹後久美浜中
2位 13.62 前川 結菜乃(1) 西城陽中
3位 13.86 寺西 ひなた(1) 京都春日丘中
4位 13.93 人見 千尋(1) 南丹八木中
5位 14.07 里山 美羽(1) 八幡男山三中
6位 14.07 石丸 菜々美(1) 京都藤森中
7位 14.11 美田村 咲花(1) 木津中
9位 14.34 柴田 麻央(1) 京都上京中
決勝【中1】 (0.4)
1位 13.53 喜多 希空(1) 八幡男山三中
2位 13.55 小幡 桃花(1) 京丹後久美浜中
3位 13.70 前川 結菜乃(1) 西城陽中
4位 13.82 岩崎 奈央(1) 向日寺戸中
5位 13.87 後藤 紗保(1) 舞鶴青葉中
6位 13.88 寺西 ひなた(1) 京都春日丘中
7位 13.92 人見 千尋(1) 南丹八木中
8位 13.97 広瀬 愛奈(1) 亀岡大成中
9位 14.12 立木 愛華(1) 京都桂中
予選【中2】 1組 (1.1)
1位 12.51 薬師寺 愛葉(2) 京都光華中
2位 13.04 平元 心花(2) 長岡二中
3位 13.10 前田 桜子(2) 福知山南陵中
4位 13.13 崎山 姫花(2) 舞鶴青葉中
5位 13.59 藤原 美南(2) 木津南中
6位 13.72 前薗 寧々(2) 八幡男山三中
7位 13.97 中井 穂之香(2) 京都光華中
 DNS 福岡 優月(2) 南城陽中
予選【中2】 2組 (0.9)
1位 13.21 森崎 茉依(2) 京都洛南中
2位 13.36 西村 羽叶(2) 西宇治中
3位 13.60 桑畑 和都(2) 宇治西小倉中
4位 13.64 畑中 湊羽(2) 京丹後久美浜中
5位 13.80 樋口 菜々華(2) 宇治西小倉中
6位 13.91 斎藤 亜美(2) 東城陽中
 DNS 広野 凛乙(2) 京都光華中
 DNS 武田 海穏(2) 京都大淀中
予選【中2】 3組 (1.0)
1位 13.36 上原 梨緒(2) 大江中
2位 13.51 蘭 百葉(2) 木津二中
3位 13.65 宮野 愛在(2) 京都御池中
4位 13.75 依田 奏音(2) 京都教大附京都中
5位 13.81 片桐 このみ(2) 京都岡崎中
6位 13.86 松元 那花(2) 宇治黄檗中
7位 13.87 豊田 浩子(2) 京田辺大住中
8位 14.04 名手 万里永(2) 木津川泉川中
予選【中2】 4組 (0.4)
1位 13.55 橘 幸良真(2) 木津中
2位 13.55 山本 結月(2) 精華中
3位 13.74 丹羽 美海(2) 木津南中
4位 13.76 岩佐 柚那(2) 京都桂川中
5位 13.89 平位 実鈴(2) 八幡男山東中
6位 13.97 平元 美成(2) 京都山科中
7位 13.99 甲斐 陽奈子(2) 亀岡中
8位 13.99 本郷 未羽(2) 京都双ケ丘中
予選【中2】 5組 (0.6)
1位 13.85 鍋島 ここね(2) 木津中
2位 13.90 安達 唯愛(2) 南丹園部中
3位 13.93 吉崎 悠愛(2) 舞鶴青葉中
4位 13.95 山本 梨夢(2) 東宇治中
5位 13.98 平等 愛(2) 京都西京極中
6位 14.10 守岡 青夏(2) 宇治木幡中
7位 14.17 永楽 杏花(2) 京都下京中
 DNS 磯田 藍里(2) 亀岡中
予選【中2】 6組 (0.5)
1位 13.89 足立 陽菜(2) 福知山成和中
2位 13.89 細江 宥和(2) 京都光華中
3位 13.94 駒井 結衣(2) 京都下鴨中
4位 14.00 河野 令奈(2) 長岡中
5位 14.05 中嶋 寧音(2) 亀岡大成中
6位 14.08 太田 朱音(2) 京田辺大住中
7位 14.10 榎原 咲耶(2) 福知山南陵中
予選【中2】 7組 (1.1)
1位 13.74 下坂 明花里(2) 洛南高附中
2位 13.82 松浦 清愛(2) 精華中
3位 13.94 田口 莉大(2) 京都大枝中
4位 14.17 竹中 紗愛(2) 精華西中
5位 14.22 八畠 愛結(2) 向日勝山中
6位 14.32 西村 凛香(2) 亀岡東輝中
7位 14.57 劉 言玉(2) 京都大枝中
 DNS 形谷 光稀(2) 京都大枝中
準決勝【中2】 1組 (0.7)
1位 13.39 桑畑 和都(2) 宇治西小倉中
2位 13.42 橘 幸良真(2) 木津中
3位 13.47 畑中 湊羽(2) 京丹後久美浜中
4位 13.51 藤原 美南(2) 木津南中
5位 13.60 宮野 愛在(2) 京都御池中
6位 13.62 山本 結月(2) 精華中
7位 13.63 下坂 明花里(2) 洛南高附中
 DNS 前薗 寧々(2) 八幡男山三中
準決勝【中2】 2組 (0.8)
1位 12.32 薬師寺 愛葉(2) 京都光華中
2位 13.00 平元 心花(2) 長岡二中
3位 13.04 崎山 姫花(2) 舞鶴青葉中
4位 13.09 森崎 茉依(2) 京都洛南中
5位 13.18 前田 桜子(2) 福知山南陵中
6位 13.28 西村 羽叶(2) 西宇治中
7位 13.40 上原 梨緒(2) 大江中
8位 13.59 蘭 百葉(2) 木津二中
決勝【中2】 (1.3)
1位 12.33 薬師寺 愛葉(2) 京都光華中
2位 13.02 森崎 茉依(2) 京都洛南中
3位 13.02 平元 心花(2) 長岡二中
4位 13.06 崎山 姫花(2) 舞鶴青葉中
5位 13.14 前田 桜子(2) 福知山南陵中
6位 13.35 桑畑 和都(2) 宇治西小倉中
7位 13.36 西村 羽叶(2) 西宇治中
8位 13.37 橘 幸良真(2) 木津中
予選【中3】 1組 (-0.2)
1位 12.69 岩出 麻央(3) 京都光華中
2位 12.77 本田 柚実果(3) 京都女中
3位 12.99 谷脇 杏実(3) 京都加茂川中
4位 13.17 岡本 珠宝(3) 京都梅津中
5位 13.23 高木 莉子(3) 京都嵯峨中
6位 13.28 藤田 瑚々海(3) 笠置中
7位 13.31 村田 更紗(3) 田辺中
8位 13.38 村上 蒼彩(3) 木津二中
予選【中3】 2組 (-0.8)
1位 12.85 加藤 結衣(3) 京都開睛中
2位 13.02 小林 千紗(3) 長岡三中
3位 13.06 川野 心菜(3) 京都光華中
4位 13.18 小林 歩実(3) 木津中
5位 13.28 甲斐 優月(3) 宇治広野中
6位 13.47 山口 芽依(3) 宇治西小倉中
7位 13.75 中村 音琶(3) 京都桂中
 DNS 衣川 沙奈(3) 南城陽中
予選【中3】 3組 (-0.4)
1位 13.47 上林 瑞葉(3) 南城陽中
2位 13.53 斎藤 真央(3) 西宇治中
3位 13.61 浅田 芭菜(3) 宇治黄檗中
4位 13.62 土佐 碧(3) 京都桂中
5位 13.63 菊岡 栞里(3) 北城陽中
6位 13.82 安中 真依(3) 京都加茂川中
7位 14.11 山本 沙代子(3) 立命館中
 DNS 田中 京華(3) 京丹後大宮中
予選【中3】 4組 (0.9)
1位 13.34 渡辺 瑠奈(3) 木津中
2位 13.51 岡田 澪月(3) 丹後中
3位 13.52 池田 夏帆(3) 東宇治中
4位 13.59 中村 沙奈(3) 木津中
5位 13.80 牧 美桜華(3) 大江中
6位 13.82 上田 美桜(3) 田辺中
7位 13.84 藤本 みのり(3) 亀岡中
予選【中3】 5組 (0.6)
1位 13.61 池田 綺音(3) 京都神川中
2位 13.64 岡崎 郁加(3) 宇治西小倉中
3位 13.68 中村 心実(3) 京都朱雀中
4位 13.71 稲田 京香(3) 京都教大附京都中
5位 13.82 神宮司 絢心(3) 宇治西小倉中
6位 13.95 杉本 みゆか(3) 京都岡崎中
7位 14.02 宮野 加乃葉(3) 東城陽中
予選【中3】 6組 (0.6)
1位 13.54 森作 美玲(3) 向日寺戸中
2位 13.69 人見 くらら(3) 京都春日丘中
3位 13.79 山下 莉乃(3) 京都神川中
4位 14.02 樋口 桃華(3) 宇治西小倉中
5位 14.09 覚幸 結香(3) 北城陽中
6位 14.15 玉生 結依(3) 京都洛北中
7位 17.87 宮西 芽衣那(3) 木津中
予選【中3】 7組 (0.5)
1位 13.57 川向 未桜(3) 八幡男山三中
2位 13.65 岡本 絢菜(3) 京都下鴨中
3位 13.70 辻尾 実咲(3) 京都下京中
4位 13.90 中野 実紅(3) 京都梅津中
5位 13.91 松本 美夢(3) 舞鶴青葉中
6位 13.93 柳原 唯舞(3) 向日寺戸中
7位 14.05 奥村 日菜(3) 亀岡詳徳中
8位 14.19 中埜 野乃美(3) 向日寺戸中
準決勝【中3】 1組 (1.3)
1位 13.13 高木 莉子(3) 京都嵯峨中
2位 13.24 甲斐 優月(3) 宇治広野中
3位 13.27 藤田 瑚々海(3) 笠置中
4位 13.29 渡辺 瑠奈(3) 木津中
5位 13.37 上林 瑞葉(3) 南城陽中
6位 13.52 山口 芽依(3) 宇治西小倉中
 DNS 村田 更紗(3) 田辺中
 DNS 村上 蒼彩(3) 木津二中
準決勝【中3】 2組 (0.9)
1位 12.56 岩出 麻央(3) 京都光華中
2位 12.60 本田 柚実果(3) 京都女中
3位 12.62 加藤 結衣(3) 京都開睛中
4位 12.85 谷脇 杏実(3) 京都加茂川中
5位 12.87 小林 千紗(3) 長岡三中
6位 12.96 小林 歩実(3) 木津中
7位 12.96 川野 心菜(3) 京都光華中
8位 13.23 岡本 珠宝(3) 京都梅津中
決勝【中3】 (1.1)
1位 12.54 本田 柚実果(3) 京都女中
2位 12.55 岩出 麻央(3) 京都光華中
3位 12.77 加藤 結衣(3) 京都開睛中
4位 12.92 谷脇 杏実(3) 京都加茂川中
5位 12.93 小林 歩実(3) 木津中
6位 13.02 小林 千紗(3) 長岡三中
7位 13.06 川野 心菜(3) 京都光華中
8位 13.21 高木 莉子(3) 京都嵯峨中
予選 1組 (-0.9)
1位 26.35 岩出 麻央(3) 京都光華中
2位 27.31 岡本 珠宝(3) 京都梅津中
3位 27.40 小林 千紗(3) 長岡三中
4位 27.52 平元 心花(2) 長岡二中
5位 27.64 畑中 湊羽(2) 京丹後久美浜中
6位 27.78 渡辺 瑠奈(3) 木津中
7位 27.99 前田 桜子(2) 福知山南陵中
8位 28.48 安岡 小春(3) 長岡中
予選 2組 (-1.1)
1位 26.78 加藤 結衣(3) 京都開睛中
2位 26.89 富島 すみれ(3) 京都女中
3位 27.08 室田 乃綺(2) 舞鶴青葉中
4位 27.48 山口 凛(3) 立命館宇治中
5位 27.97 上林 瑞葉(3) 南城陽中
6位 28.25 岩佐 実咲(3) 京都加茂川中
7位 28.25 宮野 愛在(2) 京都御池中
8位 28.56 平位 実鈴(2) 八幡男山東中
予選 3組 (-0.5)
1位 26.23 広野 凛乙(2) 京都光華中
2位 26.94 緒方 美海(3) 精華西中
3位 27.43 小林 歩実(3) 木津中
4位 27.75 石津 音羽(3) 舞鶴青葉中
5位 28.05 小林 陽向(3) 京都岡崎中
6位 28.09 岡田 澪月(3) 丹後中
7位 28.10 松元 那花(2) 宇治黄檗中
 DNS 稲岡 瀬奈(2) 北城陽中
予選 4組 (-0.7)
1位 28.01 橘 幸良真(2) 木津中
2位 28.07 川向 未桜(3) 八幡男山三中
3位 28.19 藤原 美南(2) 木津南中
4位 28.32 岡本 絢菜(3) 京都下鴨中
5位 28.32 西村 野乃葉(3) 長岡中
6位 28.63 村田 愛海(3) 京都桃陵中
7位 29.21 山本 沙代子(3) 立命館中
8位 29.64 八畠 愛結(2) 向日勝山中
予選 5組 (-1.1)
1位 28.14 辻尾 実咲(3) 京都下京中
2位 28.24 林 佳子(3) 京都下鴨中
3位 28.46 牧 美桜華(3) 大江中
4位 28.85 藤岡 葵(2) 田辺中
5位 28.98 柳原 唯舞(3) 向日寺戸中
6位 29.53 柳 幸愛(3) 京都神川中
7位 29.94 犬嶋 唯佳(2) 京都文教中
予選 6組 (-1.9)
1位 28.83 山内 音々葉(2) 京都西賀茂中
2位 29.00 上田 美桜(3) 田辺中
3位 29.19 高野 真帆(3) 舞鶴若浦中
 DNS 鈴木 愛梨(3) 京都岡崎中
 DNS 山崎 望愛(3) 橋立中
 DNS 菊岡 栞里(3) 北城陽中
 DNS 守田 実梨(2) 宇治西小倉中
準決勝 1組 (1.3)
1位 26.85 小林 歩実(3) 木津中
2位 27.06 山口 凛(3) 立命館宇治中
3位 27.11 平元 心花(2) 長岡二中
4位 27.17 上林 瑞葉(3) 南城陽中
5位 27.38 石津 音羽(3) 舞鶴青葉中
6位 27.40 畑中 湊羽(2) 京丹後久美浜中
7位 27.60 渡辺 瑠奈(3) 木津中
 DNS 前田 桜子(2) 福知山南陵中
準決勝 2組 (-0.2)
1位 26.35 岩出 麻央(3) 京都光華中
2位 26.46 広野 凛乙(2) 京都光華中
3位 26.52 富島 すみれ(3) 京都女中
4位 26.55 加藤 結衣(3) 京都開睛中
5位 26.84 緒方 美海(3) 精華西中
6位 26.96 室田 乃綺(2) 舞鶴青葉中
7位 27.27 岡本 珠宝(3) 京都梅津中
8位 27.55 小林 千紗(3) 長岡三中
決勝 (-2.0)
1位 26.71 岩出 麻央(3) 京都光華中
2位 26.72 広野 凛乙(2) 京都光華中
3位 26.79 加藤 結衣(3) 京都開睛中
4位 26.93 富島 すみれ(3) 京都女中
5位 27.24 緒方 美海(3) 精華西中
6位 27.34 室田 乃綺(2) 舞鶴青葉中
7位 27.72 小林 歩実(3) 木津中
8位 27.98 山口 凛(3) 立命館宇治中
予選 1組
1位 2.23.30 伊達 唯里(2) 京都樫原中
2位 2.23.37 篠原 千怜(3) 京都桂中
3位 2.26.83 奥間 優希穂(2) 京都光華中
4位 2.28.01 松本 桃奈(3) 与謝野江陽中
5位 2.30.62 泉 珠以(2) 京都御池中
6位 2.31.13 北浦 佳歩(2) 京都衣笠中
7位 2.39.31 沢田 こころ(3) 京都梅津中
 DNS 山本 留衣(3) 南城陽中
予選 2組
1位 2.19.73 鈴木 瑚青(3) 京都春日丘中
2位 2.26.51 高巣 樹里(3) 京都桂中
3位 2.27.78 室田 愛琳(2) 舞鶴青葉中
4位 2.28.64 加藤 那奈(2) 市西京高附中
5位 2.29.07 三浦 綺華(3) 南城陽中
6位 2.32.05 中谷 莉桜(2) 北宇治中
7位 2.35.57 市原 有紗(2) 立命館宇治中
 DNS 稲岡 瀬奈(2) 北城陽中
予選 3組
1位 2.15.99 南村 京伽(2) 南城陽中
2位 2.22.19 岡田 陽菜乃(3) 京都下鴨中
3位 2.22.26 内藤 梨乃(2) 田辺中
4位 2.24.07 多田 真帆(3) 京都松尾中
5位 2.28.06 八田 千歩(3) 京都神川中
6位 2.29.84 古谷 紗英(3) 京都加茂川中
7位 2.36.03 山田 琴々音(3) 向日勝山中
 DNS 西村 小茉莉(3) 京都樫原中
予選 4組
1位 2.22.85 畑仲 あおい(3) 東宇治中
2位 2.22.86 宇野 瑚音美(2) 精華西中
3位 2.23.46 西村 優奈(3) 京都岡崎中
4位 2.25.40 石田 風花(2) 京都西賀茂中
5位 2.28.93 堀 朱里(3) 木津川泉川中
6位 2.33.71 ダルスキー 春萌日(2) 京都御池中
 DNS 堂之上 音々(3) 八幡男山東中
決勝
1位 2.19.31 南村 京伽(2) 南城陽中
2位 2.20.14 宇野 瑚音美(2) 精華西中
3位 2.20.53 鈴木 瑚青(3) 京都春日丘中
4位 2.21.53 畑仲 あおい(3) 東宇治中
5位 2.21.64 内藤 梨乃(2) 田辺中
6位 2.22.30 篠原 千怜(3) 京都桂中
7位 2.23.49 岡田 陽菜乃(3) 京都下鴨中
8位 2.26.12 伊達 唯里(2) 京都樫原中
予選【中1】 1組
1位 2.28.24 福井 那(1) 与謝野江陽中
2位 2.28.87 沢口 紗奈(1) 八幡男山三中
3位 2.35.75 今村 万那実(1) 京都中京中
4位 2.37.56 梶谷 愛穏(1) 八幡男山三中
5位 2.38.76 池信 希咲(1) 木津中
6位 2.39.45 大喜田 心羽(1) 京都桂川中
7位 2.39.93 稲垣 紗弥(1) 福知山日新中
8位 2.41.45 柴田 実乃莉(1) 向日勝山中
 DNS 岸本 美紀(1) 舞鶴白糸中
予選【中1】 2組
1位 2.28.95 川端 はなり(1) 京都修学院中
2位 2.29.11 松井 暖々(1) 八幡男山三中
3位 2.30.60 江藤 冬寧(1) 京都光華中
4位 2.32.45 植田 蒼望(1) 京田辺大住中
5位 2.36.64 堤 咲季(1) 亀岡東輝中
6位 2.39.98 長谷部 瑛恋(1) 向島秀蓮中
7位 2.40.61 藤渕 めぐみ(1) 京都樫原中
8位 2.40.69 矢野 朱莉(1) 舞鶴青葉中
予選【中1】 3組
1位 2.30.64 今西 芽衣(1) 長岡二中
2位 2.30.71 山崎 友結(1) 舞鶴白糸中
3位 2.30.79 戸根 未知留(1) 宇治西小倉中
4位 2.36.80 西本 圭(1) 京都二条中
5位 2.37.94 堀田 雪月(1) 福知山桃映中
6位 2.39.90 大内 琴美(1) 京都下鴨中
7位 2.42.08 高祖 紫(1) 宇治中
8位 2.47.53 太田 夏綺(1) 長岡中
決勝【中1】
1位 2.21.93 松井 暖々(1) 八幡男山三中
2位 2.22.36 沢口 紗奈(1) 八幡男山三中
3位 2.25.73 今西 芽衣(1) 長岡二中
4位 2.27.15 福井 那(1) 与謝野江陽中
5位 2.30.46 川端 はなり(1) 京都修学院中
6位 2.30.69 江藤 冬寧(1) 京都光華中
7位 2.31.12 戸根 未知留(1) 宇治西小倉中
8位 2.31.12 山崎 友結(1) 舞鶴白糸中
予選 1組
1位 4.38.57 大継 詩乃(2) 東城陽中
2位 4.46.16 松井 暖々(1) 八幡男山三中
3位 4.46.22 今西 芽衣(1) 長岡二中
4位 4.46.87 藤原 佳乃(3) 京都西賀茂中
5位 4.47.25 鈴木 あろは(3) 京都春日丘中
6位 4.49.99 ダルスキー 春萌日(2) 京都御池中
7位 4.56.77 田中 一伽(3) 福知山桃映中
8位 4.56.84 中田 笑里(3) 京都岡崎中
9位 4.57.09 宮崎 千夏(3) 京都下鴨中
10位 5.00.74 石田 風花(2) 京都西賀茂中
11位 5.01.85 中野 実咲(3) 京都藤森中
12位 5.02.93 中谷 莉桜(2) 北宇治中
13位 5.02.96 櫛谷 奈々葉(2) 花園中
14位 5.04.81 村田 緯(2) 京都岡崎中
15位 5.09.96 石崎 未悠(2) 京都藤森中
 DNS 植田 美乃里(3) 木津南中
 DNS 畑仲 あおい(3) 東宇治中
 DNS 南村 京伽(2) 南城陽中
 DNS 久保 香羽(3) 木津南中
 DNS 井上 華凛(3) 大江中
 DNS 小沢 栞恩(3) 木津南中
予選 2組
1位 4.44.02 木下 彩英(2) 京都光華中
2位 4.45.20 山本 留衣(3) 南城陽中
3位 4.45.27 南舎 華怜(3) 京都桂中
4位 4.45.65 岡田 陽菜乃(3) 京都下鴨中
5位 4.48.13 沢口 紗奈(1) 八幡男山三中
6位 4.48.59 太田 美宇(2) 京都樫原中
7位 4.57.15 多田 真帆(3) 京都松尾中
8位 4.59.23 石原 うらら(2) 京都樫原中
9位 5.00.81 加藤 祐希(3) 京都桂中
10位 5.06.46 内藤 梨乃(2) 田辺中
11位 5.06.71 吉崎 茉優(3) 綾部中
12位 5.06.74 植田 柚衣(2) 京田辺大住中
13位 5.07.44 高巣 樹里(3) 京都桂中
14位 5.08.32 東 莉那(2) 京都洛北中
15位 5.08.50 小林 心桜(3) 京都桂川中
16位 5.09.58 三浦 綺華(3) 南城陽中
17位 5.11.21 矢野 波季(3) 東城陽中
18位 5.15.40 菊川 彩絵(2) 北宇治中
19位 5.17.60 内田 瑛実友(3) 京都御池中
20位 5.26.53 益田 彩羽(3) 向日勝山中
 DNS 篠原 千怜(3) 京都桂中
 DNS 奥間 優希穂(2) 京都光華中
決勝
1位 4.43.86 山本 留衣(3) 南城陽中
2位 4.44.53 岡田 陽菜乃(3) 京都下鴨中
3位 4.46.78 藤原 佳乃(3) 京都西賀茂中
4位 4.47.60 木下 彩英(2) 京都光華中
5位 4.48.09 南舎 華怜(3) 京都桂中
6位 4.48.13 鈴木 あろは(3) 京都春日丘中
7位 4.48.76 大継 詩乃(2) 東城陽中
8位 4.50.32 ダルスキー 春萌日(2) 京都御池中
9位 4.52.14 今西 芽衣(1) 長岡二中
10位 4.55.05 太田 美宇(2) 京都樫原中
11位 4.56.30 中田 笑里(3) 京都岡崎中
12位 4.58.56 田中 一伽(3) 福知山桃映中
13位 4.59.59 宮崎 千夏(3) 京都下鴨中
 DNS 沢口 紗奈(1) 八幡男山三中
 DNS 松井 暖々(1) 八幡男山三中
予選 1組 (-1.1)
1位 14.85 衣川 沙奈(3) 南城陽中
2位 15.11 古田 夏菜(2) 九条中
3位 16.33 前田 自然(3) 東宇治中
4位 16.57 北村 真唯(2) 京都太秦中
5位 16.68 西岡 愛稀(3) 木津二中
6位 16.75 西山 樺音(3) 亀岡中
7位 17.20 吉川 希(3) 京都二条中
8位 17.52 山本 柚月(2) 京都高野中
予選 2組 (-1.8)
1位 15.75 中井 穂之香(2) 京都光華中
2位 16.03 森作 美玲(3) 向日寺戸中
3位 16.10 安川 璃子(3) 京都樫原中
4位 16.17 中西 翠(2) 木津中
5位 16.40 池田 綺音(3) 京都神川中
6位 16.51 松井 侑希(3) 京都松原中
7位 16.66 金谷 百杏(3) 京都嵯峨中
 DSQ 角田 美羽(3) 宇治西小倉中
予選 3組 (-1.4)
1位 14.83 薬師寺 愛葉(2) 京都光華中
2位 15.55 浅田 芭菜(3) 宇治黄檗中
3位 16.26 山口 芽依(3) 宇治西小倉中
4位 16.29 黒石 乙葉(3) 東宇治中
5位 16.48 井上 亜子(3) 京都教大附京都中
6位 16.55 須佐見 彩花(3) 京都山科中
7位 17.14 丹羽 美海(2) 木津南中
8位 17.16 疋田 陽向(3) 向島秀蓮中
予選 4組 (0.0)
1位 16.48 谷本 結南(2) 京都二条中
2位 16.77 マイヤーズ 恵梨衣(3) 木津二中
3位 17.19 松本 夏帆(3) 丹後中
4位 17.25 西山 果凛(2) 亀岡東輝中
5位 17.32 鵜島 夕月(3) 京都太秦中
 DSQ 武中 紗穂(3) 舞鶴青葉中
 DNS 三輪 侑莉子(2) 京都大枝中
予選 5組 (1.0)
1位 16.86 衣笠 澪奈(2) 京都神川中
2位 16.88 古沢 和実(3) 宇治広野中
3位 17.12 宇土 あかり(2) 宇治西小倉中
4位 17.17 矢沢 朱里(3) 向日勝山中
5位 17.34 井亦 藍那(3) 久御山中
6位 17.97 岡田 心咲妃(3) 宇治西小倉中
7位 18.03 荒堀 心寧(2) 舞鶴青葉中
予選 6組 (1.5)
1位 17.28 小西 希々花(3) 精華中
2位 17.32 中尾 心海(3) 南城陽中
3位 17.56 永野 彩良々(2) 宇治黄檗中
4位 17.86 小幡 桃花(1) 京丹後久美浜中
5位 17.89 菊岡 亜妃(3) 京都藤森中
 DNS 森上 莉杏(3) 木津中
準決勝 1組
 NM 黒石 乙葉(3) 東宇治中
 NM 井上 亜子(3) 京都教大附京都中
 NM 前田 自然(3) 東宇治中
 NM 山口 芽依(3) 宇治西小倉中
 NM 松井 侑希(3) 京都松原中
 NM 池田 綺音(3) 京都神川中
 NM 谷本 結南(2) 京都二条中
 NM 須佐見 彩花(3) 京都山科中
準決勝 2組 (1.4)
1位 14.51 衣川 沙奈(3) 南城陽中
2位 14.86 浅田 芭菜(3) 宇治黄檗中
3位 14.88 薬師寺 愛葉(2) 京都光華中
4位 14.93 中井 穂之香(2) 京都光華中
5位 15.32 中西 翠(2) 木津中
6位 15.39 安川 璃子(3) 京都樫原中
7位 15.44 森作 美玲(3) 向日寺戸中
 DSQ 古田 夏菜(2) 九条中
決勝 1組 (1.1)
1位 14.36 薬師寺 愛葉(2) 京都光華中
2位 14.57 衣川 沙奈(3) 南城陽中
3位 15.02 浅田 芭菜(3) 宇治黄檗中
4位 15.33 中西 翠(2) 木津中
5位 15.40 中井 穂之香(2) 京都光華中
6位 15.41 安川 璃子(3) 京都樫原中
7位 15.51 森作 美玲(3) 向日寺戸中
8位 15.61 山口 芽依(3) 宇治西小倉中
決勝 2組 (0.7)
1位 15.61 池田 綺音(3) 京都神川中
2位 15.71 須佐見 彩花(3) 京都山科中
3位 15.84 井上 亜子(3) 京都教大附京都中
4位 15.88 前田 自然(3) 東宇治中
5位 15.89 松井 侑希(3) 京都松原中
6位 16.09 黒石 乙葉(3) 東宇治中
7位 16.36 谷本 結南(2) 京都二条中
決勝
3位 1.54 蒲谷 奈希咲(3) 京都嵯峨中
5位 1.48 森口 紗衣(3) 福知山南陵中
9位 1.45 坂本 杏(3) 久御山中
11位 1.45 杉本 莉美(3) 宇治中
12位 1.40 岸本 あかり(3) 立命館宇治中
13位 1.40 木村 愛来(2) 市西京高附中
14位 1.40 松浦 清愛(2) 精華中
15位 1.40 矢部 趣(3) 京都高野中
16位 1.40 池田 七叶(2) 福知山日新中
17位 1.40 山本 ほのか(3) 京都太秦中
20位 1.35 丸山 椋羽(3) 京都衣笠中
21位 1.35 山田 凪紗(3) 木津川泉川中
22位 1.30 下西 風嘉(2) 八幡男山二中
23位 1.30 大平 歩実(3) 精華西中
24位 1.30 山内 音々葉(2) 京都西賀茂中
 NM 浅田 紗奈(2) 亀岡大成中
 NM 久保田 智奈(2) 北宇治中
 DNS 佐藤 亜美(3) 京都嵯峨中
 NM 北川 咲来(3) 京都大枝中
 DNS 大谷 優多(3) 亀岡中
 NM 宇野 由珠(1) 京都春日丘中
 NM 山田 悠紀菜(3) 木津二中
 DNS 森下 心愛(3) 福知山成和中
 NM 田水 美玖(3) 京都加茂川中
 NM 達谷 愛桜(2) 久御山中
 DNS 長谷川 紗良(3) 京都双ケ丘中
決勝
1位 2.80 田口 里奈(3) 京都蜂ケ岡中
2位 2.60 木村 心花(3) 京丹後久美浜中
3位 2.40 柄本 絢野(3) 京都蜂ケ岡中
4位 2.00 大八木 一叶(3) 京都嵯峨中
4位 2.00 赤塚 光(3) 八幡男山二中
6位 2.00 野原 璃未(3) 亀岡東輝中
 DNS 岩佐 実咲(3) 京都加茂川中
予選 1組
1位 4.97 (-0.7) 池田 夏帆(3) 東宇治中
2位 4.86 (-0.8) 池野 心結(3) 京都二条中
5位 4.57 (0.5) 岡崎 郁加(3) 宇治西小倉中
6位 4.56 (0.4) 細田 里佳(3) 東城陽中
8位 4.57 (1.9) 西田 美優(3) 福知山南陵中
9位 4.53 (-0.8) 村上 蒼彩(3) 木津二中
10位 4.48 (0.3) 永野 彩良々(2) 宇治黄檗中
11位 4.37 (0.0) 谷村 夏乃(3) 南城陽中
12位 4.27 (0.0) 植田 美萌(3) 京都桂中
13位 4.20 (-0.5) 饒波 咲良(2) 市西京高附中
14位 4.16 (-0.3) 森田 零(1) 亀岡東輝中
15位 4.12 (-0.4) 栗田 瑞歩(1) 伊根中
 DNS 古川 蓮(3) 長岡三中
 NM 長谷川 雅桜(3) 西宇治中
 DNS 清水 梨沙(2) 京都下京中
 NM 清水 優姫(3) 京都伏見中
 DNS 木村 友絆(2) 京都山科中
 DNS 広瀬 愛来(3) 亀岡大成中
 NM 山口 心緒(3) 木津二中
 DNS 土居 わかの(2) 京都中京中
予選 2組
1位 5.35 (0.7) 田中 京華(3) 京丹後大宮中
2位 5.01 (-0.3) 村田 更紗(3) 田辺中
3位 4.96 (-0.3) 細江 宥和(2) 京都光華中
4位 4.88 (0.7) 清水 梨沙(2) 京都下京中
5位 4.69 (0.7) 永野 彩良々(2) 宇治黄檗中
6位 4.63 (-0.6) 山崎 未結(3) 木津中
7位 4.53 (0.7) 小川 麗(3) 京都二条中
8位 4.50 (0.3) 上田 瑠夏(3) 長岡二中
9位 4.48 (0.2) 斎藤 弥生(3) 京都大枝中
10位 4.41 (-0.6) 藤山 花希(2) 木津川泉川中
11位 4.37 (0.2) 大塚 爽花(3) 北宇治中
12位 4.37 (-0.6) 小松 佑理子(2) 宇治西小倉中
13位 4.34 (0.7) 堂本 紗楽(2) 向日寺戸中
14位 4.23 (-0.2) 松本 愛夢(3) 舞鶴青葉中
15位 4.20 (0.0) 坂本 珠衣(3) 宇治西小倉中
16位 4.11 (-0.2) 呉山 ことね(3) 京都大枝中
17位 4.10 (-0.8) 竹下 咲那(3) 亀岡中
決勝
1位 5.42 (1.8) 田中 京華(3) 京丹後大宮中
2位 5.14 (-0.4) 村田 更紗(3) 田辺中
3位 5.13 (1.1) 細江 宥和(2) 京都光華中
4位 4.97 (1.5) 細田 里佳(3) 東城陽中
5位 4.96 (1.6) 池田 夏帆(3) 東宇治中
6位 4.95 (1.9) 池野 心結(3) 京都二条中
7位 4.89 (-1.5) 岡崎 郁加(3) 宇治西小倉中
8位 4.65 (-0.3) 山崎 未結(3) 木津中
決勝
3位 12.61 丹羽 夏音(3) 木津南中
4位 11.66 福井 葵(3) 京丹後久美浜中
7位 10.73 鈴木 絢女(3) 長岡三中
13位 10.04 平岡 悠(3) 洛北高附中
14位 10.03 坂戸 優芽(3) 京都樫原中
15位 9.74 広野 みく(3) 京丹後弥栄中
18位 9.47 清野 幸那(3) 八幡男山二中
19位 9.47 池田 千咲(2) 木津二中
21位 9.79 井上 香耶(2) 京都八条中
22位 9.49 角間 愛心(3) 京都光華中
23位 9.30 笹木 麻由(2) 京都上京中
24位 9.16 猪股 美希(2) 舞鶴青葉中
25位 9.09 広川 莉緒(3) 京都八条中
26位 9.05 吉崎 茜(3) 京都太秦中
27位 8.92 河田 夕芽(3) 大江中
28位 8.88 小西 杏奈(3) 京丹後大宮中
決勝
1位 33.20 丹羽 夏音(3) 木津南中
2位 29.07 角間 愛心(3) 京都光華中
3位 24.63 西村 友里(3) 京都二条中
4位 24.14 池田 千咲(2) 木津二中
5位 24.00 清野 幸那(3) 八幡男山二中
6位 23.98 下田 茅乃(3) 亀岡中
7位 23.87 鈴木 絢女(3) 長岡三中
8位 23.76 板原 晴佳(2) 京都加茂川中
9位 21.75 大西 穂莉(2) 京都中京中
10位 21.50 河原林 杏奈(3) 亀岡大成中
11位 21.20 大場 侑愛(2) 京丹後峰山中
12位 20.81 山本 千陽(3) 市西京高附中
13位 20.35 門上 明日香(3) 京都加茂川中
14位 20.08 村上 瑠花(3) 京都太秦中
15位 20.07 森 榎奏(3) 南丹八木中
16位 19.82 垣中 悠希(3) 京丹後弥栄中
17位 19.66 奥村 空舞(2) 福知山南陵中
18位 18.54 熊沢 明日香(3) 亀岡大成中
19位 18.01 上羽 琳歌(3) 京都二条中
 NM リビー 瀬奈(3) 京都旭丘中
 DNS 盆子原 里沙(2) 京都大枝中
決勝
1位 2181 大谷 優多(3) 亀岡中
2位 2097 西岡 愛稀(3) 木津二中
3位 2005 マイヤーズ 恵梨衣(3) 木津二中
4位 1985 徳山 結(3) 向日寺戸中
5位 1920 矢部 趣(3) 京都高野中
6位 1913 北村 真唯(2) 京都太秦中
7位 1779 内田 悠月(3) 久御山中
8位 1768 神宮司 絢心(3) 宇治西小倉中
9位 1766 西条 志保(2) 京都嵯峨中
10位 1732 西村 羽叶(2) 西宇治中
11位 1730 鵜島 夕月(3) 京都太秦中
12位 1727 小西 杏奈(3) 京丹後大宮中
13位 1721 宇土 あかり(2) 宇治西小倉中
14位 1718 角田 美羽(3) 宇治西小倉中
15位 1714 木村 心花(3) 京丹後久美浜中
16位 1710 田中 陽子(2) 舞鶴青葉中
17位 1695 小西 希々花(3) 精華中
18位 1694 鴨下 陽菜(2) 京都下京中
19位 1622 山本 心彩(3) 木津南中
20位 1606 西田 彩乃(2) 八幡男山東中
21位 1447 前田 六花(2) 京都松原中
22位 1236 甲木 陽菜(3) 長岡三中
 DNS 中西 倖加(2) 京丹後峰山中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.15(0.8) 予選【中3】 1組
        安高 琉乃介(3) 京都山科中
1位 11.15(0.5) 決勝【中3】
        舟川 拓(3) 城陽中
3位 11.19(1.0) 予選【中3】 3組
        舟川 拓(3) 城陽中
4位 11.22(0.5) 決勝【中3】
        寸田 蓮人(3) 亀岡詳徳中
5位 11.23(0.3) 準決勝【中3】 2組
        寸田 蓮人(3) 亀岡詳徳中
6位 11.24(0.5) 決勝【中3】
        森田 晄翔(3) 京都洛南中
7位 11.26(0.3) 準決勝【中3】 2組
        舟川 拓(3) 城陽中
8位 11.27(1.0) 予選【中3】 3組
        佐藤 駿祐(3) 福知山日新中
9位 11.28(0.5) 決勝【中3】
        佐藤 駿祐(3) 福知山日新中
10位 11.29(0.5) 予選【中3】 2組
        寸田 蓮人(3) 亀岡詳徳中
10位 11.29(0.5) 決勝【中3】
        安高 琉乃介(3) 京都山科中
12位 11.30(0.3) 準決勝【中3】 2組
        佐藤 駿祐(3) 福知山日新中
13位 11.33(0.8) 予選【中3】 1組
        森田 晄翔(3) 京都洛南中
14位 11.39(0.1) 準決勝【中3】 1組
        藤田 敦貴(3) 南城陽中
15位 11.41(0.3) 準決勝【中3】 2組
        安高 琉乃介(3) 京都山科中
15位 11.41(0.3) 準決勝【中3】 2組
        森田 晄翔(3) 京都洛南中
17位 11.43(1.0) 予選【中3】 3組
        志水 玲斗(3) 福知山桃映中
18位 11.45(0.5) 予選【中3】 2組
        谷田 龍太郎(3) 京都大原野中
18位 11.45(1.0) 予選【中3】 3組
        中務 佑一朗(3) 宇治西小倉中
20位 11.47(0.8) 予選【中3】 1組
        藤田 敦貴(3) 南城陽中
20位 11.47(0.5) 決勝【中3】
        谷田 龍太郎(3) 京都大原野中
22位 11.48(0.3) 準決勝【中3】 2組
        谷田 龍太郎(3) 京都大原野中
22位 11.48(0.5) 決勝【中3】
        藤田 敦貴(3) 南城陽中
22位 11.48(0.1) 準決勝【中3】 1組
        田島 侑真(3) 亀岡東輝中
25位 11.49(0.5) 決勝【中3】
        田島 侑真(3) 亀岡東輝中
26位 11.52(0.3) 準決勝【中3】 2組
        中務 佑一朗(3) 宇治西小倉中
27位 11.53(0.3) 準決勝【中3】 2組
        志水 玲斗(3) 福知山桃映中
28位 11.55(0.5) 予選【中3】 2組
        菱本 嘉人(3) 洛南高附中
29位 11.56(0.8) 予選【中3】 1組
        仲里 佑大(3) 亀岡詳徳中
30位 11.58(1.3) 準決勝【中2】 2組
        津葉木 崚惇(2) 木津南中
31位 11.60(0.1) 準決勝【中3】 1組
        菱本 嘉人(3) 洛南高附中
31位 11.60(0.8) 予選【中3】 1組
        田島 侑真(3) 亀岡東輝中
33位 11.63(0.1) 準決勝【中3】 1組
        星野 百福(3) 向日寺戸中
33位 11.63(1.0) 予選【中3】 3組
        西山 空良(3) 東城陽中
33位 11.63(0.1) 準決勝【中3】 1組
        仲里 佑大(3) 亀岡詳徳中
36位 11.64(0.7) 予選【中2】 1組
        津葉木 崚惇(2) 木津南中
36位 11.64(1.0) 決勝【中2】
        津葉木 崚惇(2) 木津南中
38位 11.67(0.1) 準決勝【中3】 1組
        西山 空良(3) 東城陽中
38位 11.67(0.1) 準決勝【中3】 1組
        杉本 気一(3) 京都神川中
40位 11.68(0.5) 予選【中3】 2組
        星野 百福(3) 向日寺戸中
41位 11.70(1.3) 準決勝【中2】 2組
        松村 大輔(2) 京都高野中
41位 11.70(0.2) 予選【中3】 7組
        杉本 気一(3) 京都神川中
43位 11.71(0.1) 準決勝【中3】 1組
        ??宮 悠(3) 立命館中
44位 11.72(1.0) 決勝【中2】
        松村 大輔(2) 京都高野中
44位 11.72(1.3) 準決勝【中2】 2組
        堺 奏太(2) 京都西賀茂中
44位 11.72(0.5) 予選【中3】 2組
        ??宮 悠(3) 立命館中
47位 11.73(1.0) 予選【中3】 3組
        今井 一護(3) 京都西賀茂中
48位 11.74(0.0) 予選【中3】 4組
        藤井 翔吾(3) 城陽中
49位 11.75(0.0) 予選【中3】 4組
        植木 絆斗(3) 福知山日新中
49位 11.75(1.3) 準決勝【中2】 2組
        疋田 樹(2) 京都神川中
49位 11.75(0.3) 予選【中3】 9組
        岡本 智志(3) 洛星中
49位 11.75(1.3) 準決勝【中2】 2組
        宮本 礼皇(2) 向日西ノ岡中
53位 11.76(1.3) 準決勝【中2】 2組
        岡本 晴河(2) 亀岡中
54位 11.77(0.6) 予選【中2】 2組
        松村 大輔(2) 京都高野中
54位 11.77(0.0) 予選【中3】 4組
        酒井 駿(3) 京都桂川中
56位 11.78(0.8) 予選【中3】 1組
        湯浅 友翔(3) 亀岡中
56位 11.78(0.5) 予選【中3】 2組
        山形 爽空(3) 宇治黄檗中
56位 11.78(0.9) 準決勝【中2】 1組
        荒木 翔(2) 京都山科中
59位 11.81(0.0) 予選【中3】 6組
        野瀬 大翼(3) 亀岡詳徳中
59位 11.81(1.0) 決勝【中2】
        堺 奏太(2) 京都西賀茂中
59位 11.81(1.0) 決勝【中2】
        宮本 礼皇(2) 向日西ノ岡中
62位 11.82(1.0) 決勝【中2】
        岡本 晴河(2) 亀岡中
62位 11.82(-0.1) 予選【中2】 3組
        疋田 樹(2) 京都神川中
62位 11.82(-0.1) 予選【中2】 3組
        堺 奏太(2) 京都西賀茂中
65位 11.83(0.0) 予選【中3】 6組
        太田 楓(3) 八幡男山東中
65位 11.83(1.0) 決勝【中2】
        伊藤 翔海(2) 長岡二中
65位 11.83(0.9) 準決勝【中2】 1組
        伊藤 翔海(2) 長岡二中
65位 11.83(0.7) 予選【中2】 1組
        岡本 晴河(2) 亀岡中
69位 11.84(1.0) 決勝【中2】
        疋田 樹(2) 京都神川中
70位 11.85(0.8) 予選【中3】 1組
        小瀬 悠太(3) 舞鶴城北中
70位 11.85(0.0) 予選【中3】 4組
        古沢 心翔(3) 京都太秦中
72位 11.86(-0.1) 予選【中2】 3組
        宮本 礼皇(2) 向日西ノ岡中
73位 11.88(1.0) 決勝【中2】
        荒木 翔(2) 京都山科中
73位 11.88(0.0) 予選【中3】 6組
        野引 貴充(3) 南丹園部中
75位 11.89(1.3) 準決勝【中2】 2組
        溝口 陸(2) 宇治西小倉中
76位 11.90(0.5) 予選【中3】 2組
        藤森 亜朗(3) 八幡男山中
77位 11.91(0.9) 準決勝【中2】 1組
        中田 律希(2) 京都梅津中
78位 11.92(0.0) 予選【中3】 5組
        山際 智貴(3) 京都二条中
79位 11.93(1.3) 準決勝【中2】 2組
        上野 翔晟(2) 京都山科中
79位 11.93(0.0) 予選【中3】 4組
        邑田 徠希(3) 京都大淀中
79位 11.93(0.0) 予選【中3】 5組
        酒井 大地(3) 亀岡東輝中
79位 11.93(0.2) 予選【中3】 7組
        川嶋 翔太(3) 南城陽中
79位 11.93(1.1) 予選【中3】 10組
        川井 煌平(3) 亀岡中
84位 11.94(0.2) 予選【中3】 7組
        湊 海央(3) 宮津中
84位 11.94(0.2) 予選【中3】 7組
        大倉 健太郎(3) 南城陽中
84位 11.94(0.7) 予選【中2】 1組
        上野 翔晟(2) 京都山科中
87位 11.96(0.9) 準決勝【中2】 1組
        北村 駿芽(2) 南城陽中
88位 11.97(0.0) 予選【中3】 4組
        小林 息吹来(3) 宇治西小倉中
88位 11.97(0.9) 準決勝【中2】 1組
        西川 陽(2) 宇治田原維孝館中
88位 11.97(0.3) 予選【中3】 9組
        石田 拓己(3) 与謝野江陽中
91位 11.98(0.0) 予選【中3】 5組
        北川 友悠(3) 京都太秦中
91位 11.98(0.0) 予選【中3】 5組
        坊 頼親(3) 宇治田原維孝館中
93位 11.99(0.9) 準決勝【中2】 1組
        岡村 琉李(2) 京都藤森中
93位 11.99(0.6) 予選【中2】 2組
        溝口 陸(2) 宇治西小倉中
93位 11.99(1.1) 予選【中3】 10組
        長浜 草佑(3) 京丹後網野中
96位 12.00(0.0) 予選【中3】 6組
        藤原 悠吾(3) 立命館宇治中
96位 12.00(1.0) 予選【中3】 3組
        柴田 司恩(3) 京都花山中
96位 12.00(0.6) 予選【中2】 2組
        伊藤 翔海(2) 長岡二中
99位 12.01(-0.1) 予選【中2】 3組
        荒木 翔(2) 京都山科中
100位 12.03(1.1) 予選【中3】 10組
        飯沼 祐貴(3) 京田辺大住中
101位 12.04(0.3) 予選【中2】 8組
        中田 律希(2) 京都梅津中
101位 12.04(0.7) 予選【中2】 1組
        間宮 速斗(2) 京都桂川中
103位 12.05(1.1) 予選【中3】 10組
        中田 葵(3) 京都凌風中
103位 12.05(0.3) 予選【中3】 9組
        荒井 快斗(3) 京都勧修中
105位 12.06(0.3) 予選【中3】 9組
        山田 謙聖(3) 京都神川中
105位 12.06(0.7) 予選【中2】 4組
        北村 駿芽(2) 南城陽中
107位 12.07(0.0) 予選【中3】 6組
        城谷 晄汰(3) 龍谷平安中
107位 12.07(-0.1) 予選【中2】 3組
        西川 陽(2) 宇治田原維孝館中
107位 12.07(0.7) 予選【中2】 4組
        柿原 仙太郎(2) 京都七条中
107位 12.07(0.5) 予選【中3】 8組
        前田 捷人(3) 京都西賀茂中
111位 12.09(0.7) 予選【中2】 1組
        岡村 琉李(2) 京都藤森中
111位 12.09(0.0) 予選【中3】 5組
        朝倉 瑞祁(3) 綾部中
113位 12.10(0.3) 予選【中3】 9組
        砂田 亮人(3) 長岡三中
113位 12.10(0.4) 予選【中2】 5組
        真鍋 遥人(2) 精華中
113位 12.10(0.0) 予選【中3】 5組
        田上 智哉(3) 向日寺戸中
116位 12.11(0.7) 予選【中2】 1組
        中西 健心(2) 長岡三中
116位 12.11(0.9) 準決勝【中2】 1組
        間宮 速斗(2) 京都桂川中
118位 12.12(0.0) 予選【中3】 6組
        前田 太陽(3) 南丹園部中
119位 12.13(0.0) 予選【中3】 4組
        松浦 歩生(3) 精華西中
119位 12.13(0.4) 予選【中2】 5組
        景行 陸斗(2) 舞鶴城南中
119位 12.13(0.4) 予選【中2】 5組
        稲本 仁(2) 丹後中
122位 12.15(-0.1) 予選【中2】 3組
        佐古 奏翔(2) 与謝野江陽中
122位 12.15(0.6) 予選【中2】 2組
        長谷川 開士(2) 北城陽中
122位 12.15(0.0) 予選【中3】 4組
        山本 天馬(3) 京田辺大住中
122位 12.15(0.7) 予選【中2】 4組
        豊島 蒼一(2) 福知山桃映中
126位 12.16(0.6) 予選【中2】 2組
        松原 志勇(2) 与謝野江陽中
126位 12.16(0.9) 予選【中2】 7組
        形山 洋太(2) 京丹後網野中
128位 12.17(0.2) 予選【中3】 7組
        日浦 蒼介(3) 西宇治中
129位 12.18(0.6) 予選【中2】 6組
        蒲池 耀(2) 東山中
129位 12.18(0.3) 予選【中3】 9組
        今西 悠人(3) 亀岡大成中
129位 12.18(0.0) 予選【中3】 5組
        西山 汰叶(3) 向日勝山中
132位 12.19(0.0) 予選【中3】 5組
        植村 太晴(3) 八幡男山東中
133位 12.20(0.5) 予選【中3】 8組
        井ノ上 壮馬(3) 長岡三中
133位 12.20(0.4) 予選【中2】 5組
        高本 陽仁(2) 福知山日新中
133位 12.20(0.5) 予選【中3】 8組
        広畑 陸斗(3) 京都桃陵中
133位 12.20(0.5) 予選【中3】 8組
        清水 瑛太(3) 綾部中
137位 12.21(1.1) 予選【中3】 10組
        蓑 龍之介(3) 京都双ケ丘中
138位 12.22(0.7) 予選【中2】 4組
        児嶋 愛也(2) 宇治西小倉中
138位 12.22(1.1) 予選【中3】 10組
        村上 優羽(3) 田辺中
140位 12.23(0.7) 予選【中2】 4組
        荻阪 友喜(2) 東宇治中
141位 12.25(1.0) 予選【中1】 1組
        森田 陽翔(1) 京丹後久美浜中
141位 12.25(0.5) 予選【中3】 2組
        若林 輝通(3) 宇治広野中
143位 12.26(-0.1) 予選【中2】 3組
        中野 翔太(2) 向日寺戸中
144位 12.28(0.5) 予選【中3】 8組
        大西 空(3) 宇治中
144位 12.28(0.7) 予選【中2】 1組
        池田 壮志(2) 田辺中
146位 12.29(0.3) 予選【中3】 9組
        奥村 亮太(3) 京都西賀茂中
147位 12.30(-0.1) 予選【中2】 3組
        奥村 風雅(2) 北城陽中
147位 12.30(0.8) 準決勝【中1】 2組
        森田 陽翔(1) 京丹後久美浜中
147位 12.30(0.2) 予選【中3】 7組
        池田 温弥(3) 京都西京極中
150位 12.34(0.7) 予選【中2】 4組
        堀 幹仁(2) 長岡三中
150位 12.34(0.7) 予選【中2】 4組
        鬼頭 結大(2) 宇治黄檗中
152位 12.36(0.9) 予選【中2】 7組
        守田 壬玲(2) 京都TFC
153位 12.38(0.9) 予選【中2】 7組
        中川 晶之亮(2) 京都TFC
154位 12.39(0.5) 予選【中3】 8組
        粟津 恭良(3) 向日寺戸中
155位 12.40(0.6) 予選【中2】 6組
        西川 諒(2) 京都西賀茂中
156位 12.41(0.6) 予選【中2】 6組
        森垣 耀色琉(2) 与謝野江陽中
157位 12.42(0.3) 予選【中2】 8組
        前田 瑛司(2) 東宇治中
158位 12.43(0.2) 予選【中2】 10組
        佐藤 樹(2) 長岡二中
159位 12.44(0.4) 予選【中2】 5組
        山下 瑠心(2) 京都朱雀中
159位 12.44(0.4) 予選【中2】 5組
        平野 佑馬(2) 向日寺戸中
161位 12.45(0.3) 予選【中2】 8組
        住 拓泉(2) 亀岡中
162位 12.46(0.6) 予選【中2】 6組
        中西 温真(2) 精華西中
163位 12.47(0.9) 予選【中2】 9組
        中垣 衛人(2) 京都桂中
163位 12.47(0.2) 予選【中3】 7組
        中島 晴音(3) 向日勝山中
163位 12.47(-0.2) 決勝【中1】
        白木 悠生(1) 大江中
163位 12.47(0.9) 予選【中2】 7組
        本多 修大(2) 京都春日丘中
167位 12.51(0.7) 予選【中2】 4組
        鵜飼 颯真(2) 東宇治中
167位 12.51(0.6) 予選【中2】 6組
        村田 陽(2) 京都旭丘中
167位 12.51(1.0) 予選【中1】 1組
        佐古 歩翔(1) 与謝野江陽中
170位 12.52(0.9) 予選【中2】 7組
        斎ノ内 天真(2) 田辺中
170位 12.52(0.3) 予選【中2】 8組
        涌田 英吾(2) 京都大枝中
172位 12.53(-0.2) 決勝【中1】
        森田 陽翔(1) 京丹後久美浜中
172位 12.53(0.2) 予選【中2】 10組
        山田 健太郎(2) 京都西京極中
174位 12.54(0.5) 予選【中3】 8組
        武次 蒼天(3) 京都深草中
175位 12.55(0.9) 予選【中2】 9組
        森 大獅(2) 亀岡大成中
175位 12.55(1.0) 予選【中1】 1組
        白木 悠生(1) 大江中
177位 12.56(0.8) 準決勝【中1】 2組
        出野 湊都(1) 亀岡川東学園中
177位 12.56(0.3) 予選【中2】 8組
        平松 蒼悠(2) 京都朱雀中
177位 12.56(0.8) 準決勝【中1】 2組
        岡花 奏汰(1) 南丹八木中
180位 12.59(0.5) 予選【中1】 3組
        中村 泰誠(1) 向日勝山中
181位 12.60(1.3) 予選【中1】 2組
        岡花 奏汰(1) 南丹八木中
182位 12.62(-0.1) 準決勝【中1】 1組
        亀村 綜太(1) 京都桂中
182位 12.62(0.8) 準決勝【中1】 2組
        白木 悠生(1) 大江中
184位 12.63(0.5) 予選【中1】 3組
        出野 湊都(1) 亀岡川東学園中
184位 12.63(-0.1) 準決勝【中1】 1組
        長谷川 勇吾(1) 長岡二中
186位 12.64(1.3) 予選【中1】 2組
        吉沢 侑志(1) 京丹後久美浜中
187位 12.65(1.3) 予選【中1】 2組
        上園 陸斗(1) 西城陽中
188位 12.66(0.3) 予選【中2】 8組
        志築 弘太(2) 長岡中
188位 12.66(-0.2) 決勝【中1】
        長谷川 勇吾(1) 長岡二中
190位 12.67(0.2) 予選【中2】 10組
        大平原 凌輝(2) 京都山科中
191位 12.68(1.7) 予選【中1】 5組
        亀村 綜太(1) 京都桂中
191位 12.68(0.5) 予選【中1】 3組
        長谷川 勇吾(1) 長岡二中
191位 12.68(-0.2) 決勝【中1】
        出野 湊都(1) 亀岡川東学園中
191位 12.68(0.6) 予選【中2】 6組
        田和 誠一朗(2) 福知山成和中
195位 12.69(0.9) 予選【中2】 9組
        森上 隼(2) 長岡二中
196位 12.70(0.8) 準決勝【中1】 2組
        吉沢 侑志(1) 京丹後久美浜中
197位 12.71(1.3) 予選【中1】 2組
        長村 翔騎(1) 久御山中
197位 12.71(1.0) 予選【中1】 1組
        高橋 龍之介(1) 京都伏見中
199位 12.72(0.9) 予選【中2】 9組
        吉田 陽太(2) 久御山中
200位 12.73(-0.1) 準決勝【中1】 1組
        長村 翔騎(1) 久御山中
200位 12.73(0.8) 準決勝【中1】 2組
        上園 陸斗(1) 西城陽中
200位 12.73(0.2) 予選【中2】 10組
        海川 大雅(2) 京都深草中
203位 12.74(-0.1) 準決勝【中1】 1組
        高橋 龍之介(1) 京都伏見中
203位 12.74(-0.1) 準決勝【中1】 1組
        岸川 陽翔(1) 京都山科中
205位 12.75(0.2) 予選【中2】 10組
        山本 駿(2) 木津川泉川中
206位 12.78(1.3) 予選【中1】 6組
        岸川 陽翔(1) 京都山科中
206位 12.78(0.9) 予選【中2】 7組
        藤野 里空(2) 西城陽中
206位 12.78(0.8) 準決勝【中1】 2組
        佐古 歩翔(1) 与謝野江陽中
206位 12.78(0.8) 準決勝【中1】 2組
        中村 泰誠(1) 向日勝山中
210位 12.79(-0.1) 準決勝【中1】 1組
        大崎 陽斗(1) 向日勝山中
210位 12.79(-0.2) 決勝【中1】
        岡花 奏汰(1) 南丹八木中
210位 12.79(0.3) 予選【中1】 4組
        岸田 元気(1) 京都梅津中
210位 12.79(-0.2) 決勝【中1】
        長村 翔騎(1) 久御山中
210位 12.79(1.0) 予選【中1】 1組
        大崎 陽斗(1) 向日勝山中
215位 12.80(-0.2) 決勝【中1】
        吉沢 侑志(1) 京丹後久美浜中
215位 12.80(0.9) 予選【中2】 9組
        五十川 雅真(2) 京都双ケ丘中
217位 12.81(0.9) 予選【中2】 7組
        島田 大輔(2) 八幡男山東中
217位 12.81(1.3) 予選【中1】 6組
        野田 詩恩(1) 市西京高附中
219位 12.83(-0.2) 決勝【中1】
        亀村 綜太(1) 京都桂中
220位 12.84(0.9) 予選【中2】 9組
        松本 悠都(2) 京都双ケ丘中
221位 12.85(1.3) 予選【中1】 2組
        安田 大雅(1) 木津中
221位 12.85(0.5) 予選【中1】 3組
        松田 大輝(1) 福知山成和中
223位 12.87(-0.1) 準決勝【中1】 1組
        野田 詩恩(1) 市西京高附中
224位 12.89(0.3) 予選【中1】 4組
        綾川 大翔(1) 京都松尾中
225位 12.91(1.3) 予選【中1】 6組
        源嶋 宏絆(1) 京都修学院中
226位 12.92(0.3) 予選【中2】 8組
        竹田 有佑(2) 京田辺大住中
226位 12.92(0.3) 予選【中1】 4組
        堀池 晴太(1) 龍谷平安中
228位 12.93(0.5) 予選【中1】 3組
        谷口 陽向(1) 京都西賀茂中
228位 12.93(1.7) 予選【中1】 5組
        清水 俐玖(1) 木津中
230位 12.94(1.3) 予選【中1】 2組
        吉田 羚都(1) 北宇治中
230位 12.94(-0.1) 準決勝【中1】 1組
        岸田 元気(1) 京都梅津中
232位 12.97(1.7) 予選【中1】 5組
        水上 太智(1)
232位 12.97(1.7) 予選【中1】 5組
        奥森 奏仁(1) 精華西中
234位 12.99(1.7) 予選【中1】 5組
        向井 登輝(1) 福知山南陵中
234位 12.99(0.5) 予選【中1】 3組
        近重 一徹(1) 城陽中
236位 13.00(1.3) 予選【中1】 2組
        坂場 遥斗(1) 舞鶴白糸中
237位 13.01(0.3) 予選【中1】 4組
        折本 想介(1) 亀岡詳徳中
238位 13.03(0.2) 予選【中2】 10組
        小畑 渉(2) 八幡男山東中
238位 13.03(0.3) 予選【中1】 4組
        赤坂 朝陽(1) 京都八条中
240位 13.04(0.5) 予選【中1】 3組
        樽谷 翔平(1) 向日寺戸中
241位 13.05(0.3) 予選【中1】 4組
        堀 颯友(1) 与謝野江陽中
241位 13.05(1.7) 予選【中1】 5組
        西田 燈彩(1) 南丹園部中
241位 13.05(1.0) 予選【中1】 1組
        高尾 愛翔(1) 向島秀蓮中
244位 13.09(1.3) 予選【中1】 6組
        松岡 将大(1) 京都七条中
245位 13.12(1.6) 予選【中1】 7組
        藤岡 奏磨(1) 木津川山城中
246位 13.14(1.3) 予選【中1】 6組
        工藤 輝央(1) 向日西ノ岡中
247位 13.16(1.6) 予選【中1】 7組
        木村 湊(1) 洛南高附中
248位 13.18(1.6) 予選【中1】 7組
        岩崎 陽向(1) 八幡男山三中
249位 13.21(1.3) 予選【中1】 6組
        新山 大地(1) 京都松尾中
250位 13.22(0.6) 予選【中2】 6組
        吉岡 佑(2) 京丹後峰山中
251位 13.24(1.3) 予選【中1】 6組
        山本 翔(1) 亀岡東輝中
252位 13.27(1.6) 予選【中1】 7組
        渡辺 朋樹(1) 京都修学院中
253位 13.30(1.6) 予選【中1】 7組
        船木 憲太郎(1) 福知山高附中
254位 13.45(1.6) 予選【中1】 7組
        高野 航太郎(1) 亀岡南桑中
255位 13.50(1.7) 予選【中1】 5組
        山田 武愛(1) 向島秀蓮中
256位 13.51(0.0) 予選【中3】 6組
        市原 光翔(3) 亀岡大成中
ランキング
1位 22.54(0.0) 予選 1組
        奥村 晃大(3) 市西京高附中
2位 22.55(0.3) 準決勝 2組
        奥村 晃大(3) 市西京高附中
3位 22.74(-1.7) 決勝
        奥村 晃大(3) 市西京高附中
4位 22.84(0.0) 予選 1組
        寸田 蓮人(3) 亀岡詳徳中
5位 22.90(0.3) 準決勝 2組
        寸田 蓮人(3) 亀岡詳徳中
6位 23.17(0.3) 準決勝 2組
        佐藤 駿祐(3) 福知山日新中
7位 23.20(0.3) 準決勝 2組
        志水 玲斗(3) 福知山桃映中
8位 23.22(-1.7) 決勝
        佐藤 駿祐(3) 福知山日新中
9位 23.23(0.2) 予選 2組
        志水 玲斗(3) 福知山桃映中
10位 23.33(0.2) 予選 2組
        佐藤 駿祐(3) 福知山日新中
11位 23.35(0.0) 予選 1組
        杉本 気一(3) 京都神川中
12位 23.40(-1.7) 決勝
        志水 玲斗(3) 福知山桃映中
12位 23.40(-1.7) 決勝
        寸田 蓮人(3) 亀岡詳徳中
14位 23.43(0.3) 準決勝 2組
        今井 剛琉(3) 北城陽中
15位 23.44(0.3) 準決勝 1組
        中務 佑一朗(3) 宇治西小倉中
16位 23.47(0.3) 準決勝 2組
        杉本 気一(3) 京都神川中
17位 23.50(1.8) 予選 3組
        金森 祥太郎(3) 長岡中
18位 23.53(0.3) 準決勝 2組
        藤田 敦貴(3) 南城陽中
19位 23.56(0.2) 予選 2組
        藤田 敦貴(3) 南城陽中
20位 23.58(0.3) 準決勝 1組
        今井 一護(3) 京都西賀茂中
21位 23.59(0.0) 予選 1組
        今井 剛琉(3) 北城陽中
22位 23.65(0.3) 準決勝 1組
        星野 百福(3) 向日寺戸中
23位 23.67(-1.7) 決勝
        今井 剛琉(3) 北城陽中
24位 23.70(1.8) 予選 3組
        今井 一護(3) 京都西賀茂中
24位 23.70(0.2) 予選 2組
        中務 佑一朗(3) 宇治西小倉中
26位 23.77(-1.7) 決勝
        藤田 敦貴(3) 南城陽中
27位 23.85(0.3) 準決勝 1組
        植木 絆斗(3) 福知山日新中
27位 23.85(0.3) 準決勝 1組
        仲里 佑大(3) 亀岡詳徳中
29位 23.90(1.8) 予選 3組
        星野 百福(3) 向日寺戸中
30位 23.95(-1.7) 決勝
        杉本 気一(3) 京都神川中
31位 23.97(1.8) 予選 5組
        仲里 佑大(3) 亀岡詳徳中
31位 23.97(-1.7) 決勝
        中務 佑一朗(3) 宇治西小倉中
33位 23.98(0.3) 準決勝 1組
        西山 空良(3) 東城陽中
34位 23.99(0.2) 予選 2組
        西山 空良(3) 東城陽中
35位 24.00(0.3) 準決勝 1組
        湯浅 友翔(3) 亀岡中
36位 24.06(1.8) 予選 4組
        植木 絆斗(3) 福知山日新中
37位 24.14(0.0) 予選 8組
        湯浅 友翔(3) 亀岡中
38位 24.18(1.8) 予選 4組
        津葉木 崚惇(2) 木津南中
39位 24.19(1.8) 予選 4組
        酒井 大地(3) 亀岡東輝中
40位 24.21(1.8) 予選 3組
        大倉 健太郎(3) 南城陽中
40位 24.21(0.2) 予選 2組
        岡本 智志(3) 洛星中
42位 24.22(0.0) 予選 8組
        山形 爽空(3) 宇治黄檗中
42位 24.22(1.8) 予選 3組
        ??宮 悠(3) 立命館中
44位 24.23(0.0) 予選 1組
        菱本 嘉人(3) 洛南高附中
45位 24.25(1.8) 予選 3組
        太田 楓(3) 八幡男山東中
46位 24.28(0.5) 予選 9組
        佐古 奏翔(2) 与謝野江陽中
47位 24.35(0.0) 予選 1組
        堺 奏太(2) 京都西賀茂中
47位 24.35(1.9) 予選 6組
        中井 崇碩(3) 八幡男山三中
49位 24.36(1.8) 予選 5組
        野引 貴充(3) 南丹園部中
50位 24.40(1.8) 予選 5組
        堀 虎勇雅(3) 京丹後大宮中
50位 24.40(1.8) 予選 5組
        山田 謙聖(3) 京都神川中
52位 24.42(1.8) 予選 4組
        上野 翔晟(2) 京都山科中
53位 24.45(0.6) 予選 7組
        長谷川 開士(2) 北城陽中
54位 24.47(1.9) 予選 6組
        松村 大輔(2) 京都高野中
55位 24.48(1.9) 予選 6組
        村上 優羽(3) 田辺中
56位 24.51(0.6) 予選 7組
        伊藤 翔海(2) 長岡二中
57位 24.55(0.0) 予選 8組
        保田 潤也(3) 向日寺戸中
58位 24.60(0.0) 予選 8組
        北川 暖(3) 立命館宇治中
59位 24.64(0.0) 予選 8組
        中井 蓮(3) 南丹園部中
60位 24.65(1.8) 予選 5組
        岡本 晴河(2) 亀岡中
61位 24.66(0.2) 予選 2組
        中田 律希(2) 京都梅津中
62位 24.70(0.5) 予選 9組
        小林 息吹来(3) 宇治西小倉中
62位 24.70(1.9) 予選 6組
        四方 新大(3) 綾部東綾中
64位 24.72(0.6) 予選 7組
        西山 汰叶(3) 向日勝山中
65位 24.74(0.0) 予選 8組
        池田 壮志(2) 田辺中
66位 24.75(0.6) 予選 7組
        広畑 陸斗(3) 京都桃陵中
67位 24.79(1.9) 予選 6組
        川井 煌平(3) 亀岡中
68位 24.82(1.8) 予選 5組
        浪崎 蒼太郎(3) 東山中
69位 24.85(0.5) 予選 9組
        大川 由翔(2) 京都桃陵中
70位 24.87(0.6) 予選 7組
        奥村 亮太(3) 京都西賀茂中
70位 24.87(0.3) 準決勝 1組
        津葉木 崚惇(2) 木津南中
72位 24.91(1.9) 予選 6組
        レオナルド 琉貴(3) 京都二条中
73位 25.04(0.5) 予選 9組
        島田 大輔(2) 八幡男山東中
74位 25.05(0.5) 予選 9組
        中須賀 蒼唯(3) 田辺中
75位 25.07(0.5) 予選 9組
        山内 朔太朗(3) 京都旭丘中
76位 25.11(0.5) 予選 9組
        滝野 大地(2) 八幡男山東中
77位 25.12(1.9) 予選 6組
        中島 晴音(3) 向日勝山中
78位 25.31(0.6) 予選 7組
        中川 太智(3) 京都朱雀中
ランキング
1位 50.36 決勝
        奥村 晃大(3) 市西京高附中
2位 50.85 予選 1組
        奥村 晃大(3) 市西京高附中
3位 51.82 決勝
        今井 剛琉(3) 北城陽中
4位 51.86 決勝
        西方 聡祐(3) 洛星中
5位 52.04 決勝
        増成 岳瑠(3) 木津中
6位 52.62 予選 1組
        今井 剛琉(3) 北城陽中
7位 52.76 予選 1組
        西方 聡祐(3) 洛星中
8位 53.31 決勝
        給田 洸雅(2) 丹後中
9位 53.76 予選 2組
        増成 岳瑠(3) 木津中
10位 54.45 予選 2組
        給田 洸雅(2) 丹後中
11位 54.65 決勝
        大谷 一紘(3) 田辺中
12位 54.98 予選 2組
        大谷 一紘(3) 田辺中
13位 55.06 予選 1組
        洞谷 和寿(3) 洛北高附中
14位 55.14 決勝
        中川 結斗(3) 京丹後久美浜中
15位 55.66 決勝
        洞谷 和寿(3) 洛北高附中
16位 55.72 予選 3組
        中川 結斗(3) 京丹後久美浜中
17位 55.87 予選 2組
        奥野 龍之介(3) 京都二条中
18位 56.02 予選 1組
        川嶋 翔太(3) 南城陽中
19位 56.09 予選 3組
        福田 麻博(2) 立命館中
20位 56.17 予選 5組
        白石 宇香(3) 長岡三中
21位 56.20 予選 3組
        西川 諒(2) 京都西賀茂中
22位 56.28 予選 1組
        木村 有汰(3) 京都大枝中
23位 56.35 予選 3組
        中井 崇碩(3) 八幡男山三中
24位 56.61 予選 3組
        永野 瑛人(3) 宇治広野中
25位 56.69 予選 5組
        佐藤 斎隆(3) 京都修学院中
26位 57.04 予選 4組
        藤田 渉生(2) 木津二中
27位 57.74 予選 4組
        吉上 諒(3) 宇治中
28位 58.16 予選 4組
        中嶌 剣辰(3) 京都神川中
28位 58.16 予選 4組
        大垣 翔太(3) 田辺中
30位 58.25 予選 5組
        松尾 宥志(3) 京都二条中
31位 58.28 予選 4組
        水田 颯良(3) 京都桂川中
32位 58.30 予選 4組
        竹本 明正(2) 京都御池中
33位 58.46 予選 4組
        木村 友哉(2) 西城陽中
34位 58.82 予選 5組
        滝野 大地(2) 八幡男山東中
35位 59.51 予選 5組
        梅木 大暉(3) 京都花山中
36位 61.26 予選 5組
        木村 虎太郎(3) 与謝野加悦中
37位 61.92 予選 5組
        金子 虎史(3) 向日勝山中
ランキング
1位 2.02.21 決勝
        石川 仁(3) 木津二中
2位 2.02.58 決勝
        島田 勝麻(3) 京都山科中
3位 2.02.63 決勝
        岩本 蓮司(2) 東宇治中
4位 2.02.84 予選 3組
        岩崎 亮太(3) 市西京高附中
5位 2.03.63 予選 4組
        岩本 蓮司(2) 東宇治中
6位 2.03.70 決勝
        石井 渚留(3) 京都西賀茂中
7位 2.04.02 決勝
        長野 龍(3) 京都修学院中
8位 2.04.29 予選 1組
        長野 龍(3) 京都修学院中
9位 2.04.44 決勝
        岩崎 亮太(3) 市西京高附中
10位 2.04.53 予選 2組
        石川 仁(3) 木津二中
11位 2.04.94 予選 5組
        島田 勝麻(3) 京都山科中
12位 2.05.72 予選 5組
        渡辺 壮(3) 福知山高附中
13位 2.06.37 予選 4組
        西田 海輝(3) 城陽中
14位 2.06.78 決勝
        西田 海輝(3) 城陽中
15位 2.07.77 予選 3組
        石井 渚留(3) 京都西賀茂中
16位 2.08.76 予選 2組
        東良 悠生(2) 京都高野中
17位 2.09.16 予選 2組
        中村 和貴(3) 向日寺戸中
18位 2.09.38 予選 3組
        ??水 壱砂(3) 八幡男山東中
19位 2.09.51 予選 1組
        高橋 哲平(3) 長岡三中
20位 2.09.82 予選 2組
        藤田 侑来(2) 京都七条中
21位 2.09.96 予選 5組
        古川 零唯(2) 京都桂川中
22位 2.10.22 決勝
        渡辺 壮(3) 福知山高附中
23位 2.10.38 予選 5組
        宮本 一冴(3) 木津川泉川中
24位 2.10.47 予選 1組
        藤本 星寿(3) 京都神川中
25位 2.10.51 予選 5組
        森先 結星(3) 笠置中
26位 2.10.62 予選 1組
        高橋 悠斗(3) 京丹後大宮中
27位 2.10.82 予選 1組
        玉城 和真(3) 南城陽中
28位 2.10.97 予選 5組
        上田 龍星(2) 京都桂川中
29位 2.11.19 予選 4組
        紺谷 海翔(3) 京都桃陵中
30位 2.11.24 予選 2組
        清水 緋月(2) 京都勧修中
31位 2.11.36 予選 4組
        荻野 隼人(3) 亀岡中
32位 2.12.15 予選 4組
        田村 悠惺(3) 橋立中
33位 2.12.20 予選 1組
        長島 遼治(3) 東城陽中
34位 2.12.33 予選 4組
        相見 蒼世(3) 丹後中
35位 2.12.77 予選 4組
        明石 航輝(3) 京田辺大住中
36位 2.13.00 予選 3組
        吉村 理玖(3) 京都御池中
37位 2.14.09 予選 5組
        久米 悠稀(3) 京都梅津中
38位 2.14.77 予選 3組
        林 勇斗(2) 長岡中
39位 2.15.29 予選 4組
        高橋 光輝(3) 京都山科中
40位 2.15.37 予選 1組
        北沢 知貴(3) 北城陽中
41位 2.15.82 予選 4組
        池原 弘貴(3) 京都神川中
42位 2.16.40 予選 2組
        太田 真聖(3) 京都下鴨中
43位 2.17.41 予選 5組
        原 淳貴(3) 北宇治中
44位 2.17.59 予選 2組
        高田 秀優(2) 京都八条中
45位 2.17.90 予選 3組
        吉弘 直樹(3) 宇治木幡中
46位 2.19.60 予選 3組
        劉 幸明(2) 京都中京中
47位 2.21.15 予選 1組
        羽賀 智顕(3) 何北中
48位 2.21.33 予選 3組
        中沢 俊樹(3) 向島秀蓮中
ランキング
1位 4.10.47 決勝
        奥西 孝太(3) 南城陽中
2位 4.10.91 決勝
        桑原 将大(3) 京都御池中
3位 4.11.07 決勝
        竹内 知(3) 京都御池中
4位 4.11.96 決勝
        加嶋 響(3) 京都桂中
5位 4.13.14 決勝
        福島 和(3) 京都桂中
6位 4.14.11 予選 2組
        竹内 知(3) 京都御池中
7位 4.14.12 決勝
        岩崎 亮太(3) 市西京高附中
8位 4.14.17 予選 1組
        奥西 孝太(3) 南城陽中
9位 4.14.83 予選 3組
        ??水 壱砂(3) 八幡男山東中
10位 4.15.66 予選 4組
        岩崎 亮太(3) 市西京高附中
11位 4.17.00 予選 5組
        桑原 将大(3) 京都御池中
12位 4.18.04 決勝
        長瀬 礼(2) 亀岡東輝中
13位 4.18.13 予選 2組
        加嶋 響(3) 京都桂中
14位 4.18.45 決勝
        藤原 臣(3) 京都洛北中
15位 4.18.89 予選 3組
        足立 悠(3) 京都桂中
16位 4.18.91 予選 4組
        福島 和(3) 京都桂中
17位 4.20.53 予選 1組
        長瀬 礼(2) 亀岡東輝中
18位 4.20.82 予選 2組
        藤原 臣(3) 京都洛北中
19位 4.21.32 予選 1組
        森 匠史(3) 京都松尾中
20位 4.21.51 決勝
        ??水 壱砂(3) 八幡男山東中
21位 4.21.68 予選 2組
        高木 煌士(2) 京都樫原中
22位 4.21.88 予選 5組
        西 琉之介(3) 京都大枝中
23位 4.22.05 予選 5組
        竹ノ下 鳳瞳(3) 南城陽中
24位 4.22.11 予選 1組
        佐野 翔梧(3) 八幡男山東中
25位 4.22.60 予選 3組
        遠藤 陽都(3) 市西京高附中
26位 4.22.61 決勝
        足立 悠(3) 京都桂中
27位 4.23.24 決勝【中1】
        葛田 尋哉(1) 京都修学院中
27位 4.23.24 予選【中1】 1組
        葛田 尋哉(1) 京都修学院中
29位 4.23.54 予選 3組
        広瀬 捷太(3) 与謝野江陽中
30位 4.23.89 予選 4組
        古川 恵唯(2) 京都桂川中
31位 4.24.12 決勝
        竹ノ下 鳳瞳(3) 南城陽中
32位 4.24.16 予選 1組
        岡崎 丈(2) 京都御池中
33位 4.24.59 予選 2組
        藤井 基樹(3) 福知山高附中
34位 4.24.71 決勝
        西 琉之介(3) 京都大枝中
35位 4.24.86 予選 4組
        田中 翔希(2) 南丹園部中
36位 4.24.88 予選 4組
        松本 陽樹(2) 京都藤森中
37位 4.24.91 予選 4組
        湯浅 紘翔(2) 亀岡大成中
38位 4.25.06 予選 5組
        西川 晴貴(2) 京都太秦中
39位 4.25.35 予選 3組
        西 崇朗(3) 東山中
40位 4.25.48 予選 1組
        下 嘉住(3) 東山中
41位 4.25.54 決勝
        佐野 翔梧(3) 八幡男山東中
42位 4.25.82 予選 3組
        吉田 煌季(2) 京都藤森中
43位 4.26.41 予選 2組
        藤本 怜音(3) 福知山日新中
44位 4.27.09 予選 1組
        島崎 健己(3) 木津二中
45位 4.27.35 決勝
        森 匠史(3) 京都松尾中
46位 4.27.49 予選 4組
        馬場 祐樹(3) 京都高野中
47位 4.27.56 予選 3組
        月岡 仁(3) 京丹後久美浜中
48位 4.27.87 決勝【中1】
        今井 悠生(1) 洛星中
48位 4.27.87 予選【中1】 1組
        今井 悠生(1) 洛星中
50位 4.27.88 予選【中1】 1組
        竹ノ下 竜瞳(1) 南城陽中
50位 4.27.88 決勝【中1】
        竹ノ下 竜瞳(1) 南城陽中
52位 4.28.08 予選 4組
        阿久津 琉(2) 京都樫原中
53位 4.28.87 予選 1組
        石井 渚留(3) 京都西賀茂中
54位 4.28.89 決勝
        高木 煌士(2) 京都樫原中
55位 4.28.93 予選 4組
        大城 湊志(3) 京都蜂ケ岡中
56位 4.29.27 予選 1組
        宮本 一冴(3) 木津川泉川中
57位 4.29.48 予選 5組
        大塩 陸人(3) 京都上京中
58位 4.29.88 予選 5組
        原田 眸矢(3) 木津南中
59位 4.30.30 予選 2組
        谷 将吾(3) 舞鶴城南中
60位 4.30.50 予選 3組
        水沢 駿一郎(2) 京都西賀茂中
61位 4.30.68 予選 3組
        荻野 恵大(3) 福知山日新中
62位 4.30.73 予選 2組
        山村 泰生(3) 南丹園部中
63位 4.30.81 予選 5組
        藤田 侑来(2) 京都七条中
64位 4.32.94 予選 1組
        石井 均(3) 南城陽中
65位 4.33.33 予選 4組
        参田 彪雅(3) 綾部中
65位 4.33.33 予選 2組
        鎌田 隼年(2) 京都桂中
67位 4.33.35 予選 5組
        上田 大煌(2) 京都近衛中
68位 4.33.55 予選 4組
        小林 勇稀(3) 京都桂川中
69位 4.33.58 予選 2組
        阿部 楓士(2) 宇治中
70位 4.33.97 予選 2組
        庵谷 陸男(3) 烏丸中
71位 4.34.33 予選 2組
        辻 博智(3) 京都七条中
72位 4.34.41 予選 3組
        西 晶也(3) 京都御池中
73位 4.34.65 予選 3組
        増田 和旺(2) 京都樫原中
73位 4.34.65 予選 5組
        原 淳貴(3) 北宇治中
75位 4.34.93 予選 1組
        村田 琥太郎(2) 京都洛北中
76位 4.35.00 予選 4組
        吉村 理玖(3) 京都御池中
77位 4.35.29 予選 2組
        本山 蒼大(3) 宇治広野中
78位 4.35.32 予選 5組
        北村 光瑠(3) 京都桃山中
79位 4.35.44 予選 1組
        内山 煌月(3) 南城陽中
80位 4.35.59 予選【中1】 1組
        山田 琥太郎(1) 八幡男山三中
80位 4.35.59 決勝【中1】
        山田 琥太郎(1) 八幡男山三中
82位 4.35.64 予選 1組
        永田 陽樹(3) 京都花山中
83位 4.35.79 予選 2組
        畑 悠月(3) 城陽中
84位 4.36.10 予選【中1】 1組
        佐野 由和(1) 舞鶴白糸中
84位 4.36.10 決勝【中1】
        佐野 由和(1) 舞鶴白糸中
86位 4.36.94 予選 3組
        冝喜 陽斗(3) 京都桂川中
86位 4.36.94 決勝【中1】
        伊藤 大智(1) 京都衣笠中
86位 4.36.94 予選【中1】 1組
        伊藤 大智(1) 京都衣笠中
89位 4.37.38 予選 5組
        田村 悠惺(3) 橋立中
90位 4.37.55 予選 3組
        伊藤 蒼真(2) 京都岡崎中
91位 4.37.93 予選 5組
        岩崎 大芽(2) 京都太秦中
92位 4.37.98 予選 1組
        城田 那伊希(2) 京丹後久美浜中
93位 4.38.07 予選 4組
        谷口 和真(3) 八幡男山三中
94位 4.38.48 予選【中1】 1組
        富島 翼(1) 京都開睛中
94位 4.38.48 決勝【中1】
        富島 翼(1) 京都開睛中
96位 4.38.64 決勝【中1】
        望月 駿太(1) 田辺中
96位 4.38.64 予選【中1】 1組
        望月 駿太(1) 田辺中
98位 4.38.83 予選 3組
        伊藤 雅也(3) 京都藤森中
99位 4.39.06 予選 1組
        堀田 充希(3) 木津中
100位 4.39.12 予選【中1】 1組
        犬飼 柾人(1) 京都桂中
101位 4.39.55 予選 1組
        谷口 幸翼(3) 東城陽中
102位 4.39.71 予選 5組
        桑原 成吾(3) 福知山日新中
103位 4.40.40 予選 2組
        福尾 鷲志(3) 京丹後網野中
103位 4.40.40 予選 3組
        泉 平良(3) 京都旭丘中
105位 4.40.60 予選 1組
        十河 晴樹(2) 福知山日新中
106位 4.41.26 予選【中1】 1組
        中島 健承(1) 八幡男山三中
107位 4.41.38 予選 2組
        上川 宥歩(2) 京都西賀茂中
108位 4.41.47 予選 1組
        中村 蒼空(3) 八幡男山二中
109位 4.41.51 予選【中1】 3組
        野殿 岳(1) 木津川泉川中
110位 4.41.73 予選 5組
        木ノ村 輝(2) 京都洛北中
111位 4.41.87 予選 5組
        岩田 遼音(3) 京都蜂ケ岡中
112位 4.42.85 予選【中1】 1組
        井上 直人(1) 京都深草中
113位 4.43.09 予選 5組
        泉 幸太郎(2) 北宇治中
114位 4.43.76 予選 3組
        松山 悠(3) 京都太秦中
115位 4.44.37 予選【中1】 3組
        近藤 潤(1) 京都嵯峨中
116位 4.45.03 予選 3組
        三津 圭翔(2) 亀岡中
117位 4.46.29 予選【中1】 2組
        堀尾 優一朗(1) 京都桂中
118位 4.48.70 予選【中1】 1組
        木村 礼冴(1) 東城陽中
119位 4.49.89 予選【中1】 1組
        林 維吹(1) 京都洛南中
120位 4.50.06 予選【中1】 2組
        菊本 瑛太(1) 舞鶴若浦中
121位 4.51.26 予選【中1】 2組
        鈴木 徳真(1) 東城陽中
122位 4.51.30 予選【中1】 2組
        松本 壮史(1) 福知山桃映中
123位 4.51.63 予選【中1】 2組
        今吉 聡一(1) 木津南中
124位 4.52.03 予選 2組
        千賀 秀(3) 長岡三中
125位 4.52.61 予選【中1】 2組
        村田 真那斗(1) 木津中
126位 4.52.89 予選【中1】 3組
        中村 竜輝(1) 与謝野江陽中
127位 4.54.01 予選 2組
        森脇 優愛(3) 福知山桃映中
128位 4.54.21 予選【中1】 3組
        松本 清太(1) 久御山中
129位 4.54.62 予選【中1】 1組
        林 幸仁(1) 京都下鴨中
130位 4.55.43 予選【中1】 2組
        亀尾 琥誠(1) 宇治黄檗中
131位 4.56.04 予選【中1】 3組
        笠原 武流(1) 八幡男山東中
132位 4.56.07 予選【中1】 2組
        田中 将刀(1) 福知山桃映中
133位 4.57.45 予選【中1】 2組
        石垣 綺良(1) 京都桂川中
134位 5.00.00 予選 4組
        堀本 愛翔(3) 京都山科中
135位 5.00.25 予選【中1】 3組
        原田 旺一郎(1) 京都洛北中
136位 5.02.21 予選【中1】 3組
        植木 葵(1) 京都松尾中
137位 5.02.31 予選【中1】 2組
        上田 倖大(1) 亀岡中
138位 5.02.77 予選【中1】 3組
        川添 聡太(1) 木津南中
139位 5.05.18 予選【中1】 3組
        石田 真己(1) 与謝野江陽中
140位 5.05.39 予選【中1】 2組
        橋 柔人(1) 京丹後大宮中
141位 5.05.99 予選【中1】 1組
        田原 蒼太郎(1) 綾部中
142位 5.06.10 予選【中1】 3組
        猪田 智広(1) 市西京高附中
143位 5.06.34 予選【中1】 2組
        水谷 一喜(1) 京都西京極中
144位 5.06.44 予選【中1】 2組
        能勢 平羅(1) 京丹後久美浜中
145位 5.07.42 予選【中1】 2組
        梅本 清太郎(1) 橋立中
146位 5.08.56 予選【中1】 3組
        柴田 朔良(1) 京丹後大宮中
147位 5.09.16 予選【中1】 3組
        河村 篤樹(1) 長岡中
148位 5.10.72 予選【中1】 3組
        橋本 智也(1) 京都衣笠中
149位 5.12.08 予選【中1】 3組
        檀上 柊太(1) 京都西京極中
150位 5.15.80 予選【中1】 3組
        奥村 星椰(1) 西宇治中
ランキング
1位 8.52.82 決勝 1組
        桑原 将大(3) 京都御池中
2位 8.53.65 決勝 1組
        加嶋 響(3) 京都桂中
3位 8.54.22 決勝 1組
        奥西 孝太(3) 南城陽中
4位 8.55.37 決勝 1組
        福島 和(3) 京都桂中
5位 8.56.30 決勝 1組
        竹内 知(3) 京都御池中
6位 9.02.21 決勝 1組
        竹ノ下 鳳瞳(3) 南城陽中
7位 9.17.61 決勝 1組
        藤原 臣(3) 京都洛北中
8位 9.18.53 決勝 1組
        足立 悠(3) 京都桂中
9位 9.20.63 決勝 1組
        上原 響(2) 京都中京中
10位 9.21.33 決勝 1組
        西川 晴貴(2) 京都太秦中
11位 9.27.06 決勝 1組
        長瀬 礼(2) 亀岡東輝中
12位 9.27.28 決勝 1組
        辻 啓亜(2) 京都桂中
13位 9.29.44 決勝 2組
        広瀬 捷太(3) 与謝野江陽中
14位 9.29.75 決勝 1組
        鈴木 涼太(3) 京都桂川中
15位 9.29.99 決勝 1組
        藤田 拓大(3) 京都大枝中
16位 9.31.41 決勝 1組
        小早川 駿也(2) 京都藤森中
17位 9.34.05 決勝 2組
        岡崎 丈(2) 京都御池中
18位 9.34.34 決勝 1組
        佐野 翔梧(3) 八幡男山東中
19位 9.35.19 決勝 2組
        森 匠史(3) 京都松尾中
20位 9.35.30 決勝 1組
        湯浅 紘翔(2) 亀岡大成中
21位 9.36.45 決勝 1組
        参田 彪雅(3) 綾部中
22位 9.36.81 決勝 2組
        藤井 基樹(3) 福知山高附中
23位 9.36.95 決勝 2組
        立川 修太郎(3) 東山中
24位 9.38.22 決勝 1組
        上原 駆(2) 京都中京中
25位 9.38.88 決勝 2組
        鎌田 隼年(2) 京都桂中
26位 9.39.77 決勝 2組
        松本 陽樹(2) 京都藤森中
27位 9.40.10 決勝 2組
        大城 湊志(3) 京都蜂ケ岡中
28位 9.40.63 決勝 2組
        井上 晃輔(3) 京都樫原中
29位 9.42.46 決勝 2組
        増田 和旺(2) 京都樫原中
30位 9.42.48 決勝 1組
        遠藤 陽都(3) 市西京高附中
31位 9.43.00 決勝 2組
        庵谷 陸男(3) 烏丸中
32位 9.46.41 決勝 2組
        中井 康介(2) 京都藤森中
33位 9.49.36 決勝 2組
        山村 泰生(3) 南丹園部中
34位 9.53.97 決勝 2組
        森田 崇裕(3) 京都梅津中
35位 10.01.76 決勝 2組
        荻野 恵大(3) 福知山日新中
36位 10.03.73 決勝 2組
        遠藤 幸至朗(3) 亀岡東輝中
37位 10.03.97 決勝 2組
        堀留 拓人(3) 京都下鴨中
38位 10.06.72 決勝 2組
        鈴木 瑳晄(3) 長岡三中
39位 10.16.86 決勝 2組
        田中 颯(3) 長岡中
40位 10.18.60 決勝 2組
        蔦谷 龍斗(3) 北城陽中
41位 10.23.19 決勝 2組
        石井 均(3) 南城陽中
42位 10.29.15 決勝 1組
        西 晶也(3) 京都御池中
ランキング
1位 14.53(1.8) 準決勝 2組
        馬渕 璃羽(3) 京都山科中
1位 14.53(0.1) 決勝
        馬渕 璃羽(3) 京都山科中
3位 14.71(0.4) 予選 1組
        馬渕 璃羽(3) 京都山科中
4位 15.10(1.8) 準決勝 2組
        西田 陽登(3) 西城陽中
5位 15.17(0.1) 決勝
        西田 陽登(3) 西城陽中
6位 15.19(0.1) 決勝
        野瀬 大翼(3) 亀岡詳徳中
7位 15.24(1.8) 準決勝 2組
        北村 駿芽(2) 南城陽中
8位 15.26(0.1) 決勝
        清水 建蔵(3) 田辺中
9位 15.29(1.8) 準決勝 2組
        清水 建蔵(3) 田辺中
10位 15.32(1.3) 予選 2組
        北村 駿芽(2) 南城陽中
11位 15.34(1.3) 予選 3組
        清水 建蔵(3) 田辺中
12位 15.36(1.8) 準決勝 2組
        野瀬 大翼(3) 亀岡詳徳中
13位 15.37(1.3) 予選 3組
        野瀬 大翼(3) 亀岡詳徳中
14位 15.51(0.1) 決勝
        木野瀬 陽太(3) 京丹後大宮中
15位 15.57(0.4) 予選 1組
        木野瀬 陽太(3) 京丹後大宮中
16位 15.77(0.1) 決勝
        藤本 新史(3) 京都高野中
17位 15.78(0.1) 決勝
        伊田 夏輝(3) 南城陽中
18位 15.83(1.8) 準決勝 2組
        木野瀬 陽太(3) 京丹後大宮中
19位 15.91(1.8) 準決勝 2組
        藤本 新史(3) 京都高野中
20位 16.00(1.8) 準決勝 2組
        伊田 夏輝(3) 南城陽中
21位 16.11(1.3) 予選 3組
        伊田 夏輝(3) 南城陽中
22位 16.12(1.3) 予選 2組
        西田 陽登(3) 西城陽中
23位 16.27(1.1) 準決勝 1組
        守屋 優太(2) 京都TFC
24位 16.30(0.4) 予選 1組
        藤本 新史(3) 京都高野中
25位 16.35(1.1) 準決勝 1組
        吉田 健大(3) 京都樫原中
26位 16.39(1.1) 準決勝 1組
        辻 颯太(3) 宇治広野中
27位 16.49(1.3) 予選 2組
        吉田 健大(3) 京都樫原中
28位 16.59(1.1) 準決勝 1組
        森本 篤輝(3) 京都桂川中
29位 16.69(0.4) 予選 1組
        辻 颯太(3) 宇治広野中
29位 16.69(1.3) 予選 3組
        守屋 優太(2) 京都TFC
31位 16.98(0.1) 決勝
        北村 駿芽(2) 南城陽中
32位 17.03(1.1) 準決勝 1組
        吉村 匠(3) 京都八条中
33位 17.23(1.3) 予選 2組
        吉村 匠(3) 京都八条中
34位 17.29(0.4) 予選 1組
        安楽 麟玖郎(3) 京都桃山中
35位 17.39(1.1) 準決勝 1組
        安楽 麟玖郎(3) 京都桃山中
35位 17.39(1.1) 準決勝 1組
        稲垣 瑠嘉(3) 京都神川中
35位 17.39(0.4) 予選 1組
        稲垣 瑠嘉(3) 京都神川中
38位 17.44(1.3) 予選 3組
        森本 篤輝(3) 京都桂川中
39位 17.53(1.1) 準決勝 1組
        清水 星冴(3) 向日寺戸中
40位 18.67(1.3) 予選 3組
        清水 星冴(3) 向日寺戸中
ランキング
1位 1.76 決勝
        松原 志勇(2) 与謝野江陽中
2位 1.73 決勝
        浜口 昊希(3) 南丹園部中
2位 1.73 決勝
        波多野 圭悟(3) 福知山六人部中
4位 1.70 決勝
        三沢 松吉(3) 京都藤森中
5位 1.65 決勝
        福山 将登也(3) 笠置中
5位 1.65 決勝
        鳥堂 柊(3) 久御山中
5位 1.65 決勝
        安田 幸太郎(3) 京都双ケ丘中
8位 1.60 決勝
        渡辺 朱理(2) 京都梅津中
9位 1.55 決勝
        高橋 勇気(3) 福知山六人部中
9位 1.55 決勝
        古沢 心翔(3) 京都太秦中
9位 1.55 決勝
        竹本 来碧(2) 立命館宇治中
9位 1.55 決勝
        鬼木 大凱(3) 亀岡大成中
ランキング
1位 3.70 決勝
        西村 健太郎(3) 京都蜂ケ岡中
2位 3.20 決勝
        上浦 大都(2) 京都八条中
3位 3.00 決勝
        能塒 睦(3) 京都太秦中
3位 3.00 決勝
        上山 功恩(3) 京都洛北中
5位 2.80 決勝
        押田 浩輝(3) 市西京高附中
5位 2.80 決勝
        上浦 海都(2) 京都八条中
5位 2.80 決勝
        岡本 光生(2) 京都太秦中
8位 2.60 決勝
        斎藤 匠(3) 亀岡中
8位 2.60 決勝
        中路 美空(2) 京都八条中
10位 2.40 決勝
        川本 晃佑(3) 京都上京中
10位 2.40 決勝
        中川 拓海(3) 京都太秦中
ランキング
1位 6.31(1.2) 予選 2組
        川勝 功太郎(3) 亀岡育親中
2位 6.23(1.8) 決勝
        川勝 功太郎(3) 亀岡育親中
3位 6.17(0.6) 決勝
        真柴 新(3) 京丹後大宮中
4位 6.16(0.9) 予選 2組
        真柴 新(3) 京丹後大宮中
5位 6.09(1.2) 決勝
        弘川 夢人(3) 長岡三中
6位 6.08(0.9) 決勝
        保田 潤也(3) 向日寺戸中
7位 6.03(1.4) 予選 1組
        筒井 一心(2) 京都梅津中
8位 5.95(1.6) 決勝
        西村 健太郎(3) 京都蜂ケ岡中
9位 5.88(0.5) 予選 1組
        西村 健太郎(3) 京都蜂ケ岡中
10位 5.86(1.7) 予選 1組
        保田 潤也(3) 向日寺戸中
11位 5.84(0.5) 予選 2組
        藤井 翔吾(3) 城陽中
12位 5.82(1.2) 決勝
        植田 悠仁(3) 京都修学院中
13位 5.80(0.6) 決勝
        野村 航平(2) 市西京高附中
14位 5.79(0.6) 予選 2組
        弘川 夢人(3) 長岡三中
15位 5.78(1.1) 予選 2組
        植田 悠仁(3) 京都修学院中
16位 5.74(1.2) 決勝
        姜 雅尹(3) 京都下京中
17位 5.73 予選 2組
        大前 博雅(3) 京都下京中
17位 5.73(0.9) 予選 1組
        姜 雅尹(3) 京都下京中
19位 5.69 決勝
        筒井 一心(2) 京都梅津中
20位 5.63(1.2) 予選 1組
        野村 航平(2) 市西京高附中
21位 5.62(0.4) 予選 2組
        清水 日向(3) 京都二条中
22位 5.59(1.1) 予選 1組
        西尾 逞(3) 京都洛南中
23位 5.58(0.3) 決勝
        清水 日向(3) 京都二条中
24位 5.57(1.1) 予選 1組
        大林 俊平(3) 綾部東綾中
25位 5.55(0.8) 決勝
        藤井 翔吾(3) 城陽中
25位 5.55(1.5) 予選 1組
        木原 隼(3) 京都桂中
27位 5.52(1.1) 予選 1組
        長野 太一(3) 八幡男山東中
28位 5.50(0.5) 予選 1組
        山村 一(3) 東宇治中
29位 5.47(1.3) 予選 2組
        沢田 大知(3) 長岡三中
29位 5.47(1.3) 予選 1組
        森垣 耀色琉(2) 与謝野江陽中
31位 5.45(0.5) 予選 2組
        荻阪 友喜(2) 東宇治中
32位 5.44 決勝
        大前 博雅(3) 京都下京中
32位 5.44(1.4) 予選 1組
        曽和 隼(3) 京都春日丘中
34位 5.41(0.8) 予選 2組
        鳥山 大志(3) 京都旭丘中
35位 5.39(0.1) 予選 2組
        北原 平太(2) 向日西ノ岡中
36位 5.37 予選 2組
        小谷 侑聖(2) 京都修学院中
36位 5.37(1.3) 予選 1組
        藤原 壮汰(3) 亀岡大成中
38位 5.36 予選 1組
        服部 涼也(3) 福知山六人部中
39位 5.33(0.6) 予選 2組
        江川 颯人(3) 八幡男山東中
40位 5.30(0.3) 予選 2組
        山口 大翔(3) 京丹後大宮中
41位 5.26(1.2) 予選 1組
        仲川 隼矢(3) 北城陽中
42位 5.25(1.4) 予選 2組
        高田 慧太(3) 城陽中
43位 5.23 予選 1組
        藤井 那成(3) 田辺中
44位 5.22 予選 2組
        山本 桧生(3) 木津中
45位 5.20(0.9) 予選 2組
        天野 遥太(3) 向日西ノ岡中
46位 5.08(1.6) 予選 1組
        松山 裕音(3) 京都嵯峨中
47位 5.02(0.6) 予選 2組
        田尾 仁(2) 京都上京中
48位 5.01(1.6) 予選 1組
        丸山 悠翔(2) 舞鶴若浦中
49位 4.96(1.5) 予選 1組
        中江 京一(2) 丹後中
50位 4.90(1.7) 予選 1組
        駒形 琉生(3) 京都中京中
ランキング
1位 12.25(-0.2) 決勝
        真柴 新(3) 京丹後大宮中
2位 12.08(-0.5) 決勝
        山村 一(3) 東宇治中
3位 11.89(-0.7) 決勝
        曽和 隼(3) 京都春日丘中
4位 11.77(0.2) 決勝
        法用 琉斗(1) 木津南中
5位 11.72(-1.1) 決勝
        高木 英吉(3) 京都岡崎中
6位 11.67(-0.6) 決勝
        仲川 隼矢(3) 北城陽中
7位 11.55(-1.3) 決勝
        ??田 隼人(3) 福知山高附中
8位 11.49(-0.3) 決勝
        松岡 瑠壱(3) 市西京高附中
9位 11.34(-0.5) 決勝
        稲井田 英智(3) 京都旭丘中
10位 11.19(-0.7) 決勝
        今田 翔聖(2) 立命館中
11位 11.13(-1.5) 決勝
        坂田 頼謙(3) 洛北高附中
12位 11.01(-1.1) 決勝
        古村 陽都(3) 亀岡大成中
13位 10.94(-1.4) 決勝
        中西 遼人(3) 宮津栗田中
14位 10.93(-1.2) 決勝
        黒川 将太郎(3) 舞鶴白糸中
15位 10.88(-1.4) 決勝
        松下 蒼空(3) 福知山日新中
16位 10.65(-0.3) 決勝
        水森 大生(2) 福知山南陵中
ランキング
1位 12.75 決勝
        山本 大雅(2) 木津南中
2位 12.70 予選
        寒川 和弘(3) 京都大淀中
3位 12.31 決勝
        寒川 和弘(3) 京都大淀中
4位 12.00 決勝
        杉 明(3) 城陽中
5位 11.57 予選
        杉 明(3) 城陽中
6位 11.37 決勝
        田村 大輔(3) 亀岡東輝中
7位 11.23 予選
        山本 大雅(2) 木津南中
8位 11.15 予選
        田村 大輔(3) 亀岡東輝中
9位 10.78 決勝
        多田 梓真(3) 京都藤森中
10位 10.66 決勝
        平井 栄太(3) 京丹後網野中
11位 10.60 予選
        多田 梓真(3) 京都藤森中
12位 10.59 決勝
        永田 悠真(3) 西宇治中
13位 10.29 決勝
        坂尻 慈積(2) 西宇治中
14位 10.11 予選
        田仲 奏太(3) 何北中
15位 9.97 予選
        平井 栄太(3) 京丹後網野中
16位 9.96 予選
        和泉 蒼太(1) 京都洛北中
16位 9.96 予選
        永田 悠真(3) 西宇治中
18位 9.88 予選
        坂尻 慈積(2) 西宇治中
19位 9.86 決勝
        田仲 奏太(3) 何北中
20位 9.79 決勝
        西沢 龍星(2) 京都TFC
21位 9.74 決勝
        和泉 蒼太(1) 京都洛北中
22位 9.70 予選
        西沢 龍星(2) 京都TFC
23位 9.21 予選
        藤林 天馬(2) 田辺中
23位 9.21 予選
        森野 十輝(3) 京丹後弥栄中
25位 9.02 予選
        並河 律(3) 亀岡南桑中
26位 8.80 予選
        東浦 漸(2) 木津中
27位 8.54 決勝
        藤林 天馬(2) 田辺中
28位 8.23 予選
        坊 頼親(3) 宇治田原維孝館中
ランキング
1位 38.28 決勝
        木原 蓮斗(3) 京丹後峰山中
2位 31.12 決勝
        橋本 隆之介(3) 京都梅津中
3位 29.82 決勝
        阪上 湊太郎(3) 南丹園部中
4位 28.65 決勝
        山本 大雅(2) 木津南中
5位 28.59 決勝
        田村 大輔(3) 亀岡東輝中
6位 28.33 決勝
        藤原 緑(3) 京都洛北中
7位 27.46 決勝
        田中 榛(2) 与謝野江陽中
8位 26.99 決勝
        山本 瑛太(3) 京都春日丘中
9位 25.34 決勝
        渡辺 陽斗(3) 綾部東綾中
10位 24.98 決勝
        徳永 昌幸(3) 京都旭丘中
11位 24.12 決勝
        大野 真樹(2) 京都下京中
12位 23.71 決勝
        須田 真斗(3) 亀岡南桑中
13位 23.49 決勝
        福井 崇人(3) 綾部八田中
14位 23.39 決勝
        笠次 瑛仁(2) 京丹後大宮中
15位 22.93 決勝
        高橋 岬生(2) 京都蜂ケ岡中
16位 22.91 決勝
        表田 憲浩(3) 亀岡中
17位 22.63 決勝
        増田 蒼生(3) 福知山六人部中
18位 22.31 決勝
        斎藤 海夏都(2) 京都向島東中
19位 21.89 決勝
        宇塚 壮汰(2) 京都向島東中
20位 19.29 決勝
        宿院 大心(3) 福知山六人部中
21位 18.00 決勝
        伊内 健(2) 亀岡東輝中
22位 17.79 決勝
        上田 琉生(2) 京丹後弥栄中
23位 17.38 決勝
        清水 龍也(1) 京都蜂ケ岡中
ランキング
1位 2186 決勝
        丸山 琉輝也(3) 久御山中
2位 1958 決勝
        北川 友悠(3) 京都太秦中
3位 1849 決勝
        吉原 彩徒(3) 城陽中
4位 1692 決勝
        西 真央人(3) 舞鶴白糸中
5位 1571 決勝
        桑田 優輝也(3) 宇治田原維孝館中
6位 1379 決勝
        玉井 利羽(3) 木津中
7位 1343 決勝
        三田 樹(3) 宇治木幡中
ランキング
1位 12.32(0.8) 準決勝【中2】 2組
        薬師寺 愛葉(2) 京都光華中
2位 12.33(1.3) 決勝【中2】
        薬師寺 愛葉(2) 京都光華中
3位 12.51(1.1) 予選【中2】 1組
        薬師寺 愛葉(2) 京都光華中
4位 12.54(1.1) 決勝【中3】
        本田 柚実果(3) 京都女中
5位 12.55(1.1) 決勝【中3】
        岩出 麻央(3) 京都光華中
6位 12.56(0.9) 準決勝【中3】 2組
        岩出 麻央(3) 京都光華中
7位 12.60(0.9) 準決勝【中3】 2組
        本田 柚実果(3) 京都女中
8位 12.62(0.9) 準決勝【中3】 2組
        加藤 結衣(3) 京都開睛中
9位 12.69(-0.2) 予選【中3】 1組
        岩出 麻央(3) 京都光華中
10位 12.77(1.1) 決勝【中3】
        加藤 結衣(3) 京都開睛中
10位 12.77(-0.2) 予選【中3】 1組
        本田 柚実果(3) 京都女中
12位 12.85(-0.8) 予選【中3】 2組
        加藤 結衣(3) 京都開睛中
12位 12.85(0.9) 準決勝【中3】 2組
        谷脇 杏実(3) 京都加茂川中
14位 12.87(0.9) 準決勝【中3】 2組
        小林 千紗(3) 長岡三中
15位 12.92(1.1) 決勝【中3】
        谷脇 杏実(3) 京都加茂川中
16位 12.93(1.1) 決勝【中3】
        小林 歩実(3) 木津中
17位 12.96(0.9) 準決勝【中3】 2組
        川野 心菜(3) 京都光華中
17位 12.96(0.9) 準決勝【中3】 2組
        小林 歩実(3) 木津中
19位 12.99(-0.2) 予選【中3】 1組
        谷脇 杏実(3) 京都加茂川中
20位 13.00(0.8) 準決勝【中2】 2組
        平元 心花(2) 長岡二中
21位 13.02(-0.8) 予選【中3】 2組
        小林 千紗(3) 長岡三中
21位 13.02(1.1) 決勝【中3】
        小林 千紗(3) 長岡三中
21位 13.02(1.3) 決勝【中2】
        森崎 茉依(2) 京都洛南中
21位 13.02(1.3) 決勝【中2】
        平元 心花(2) 長岡二中
25位 13.04(0.8) 準決勝【中2】 2組
        崎山 姫花(2) 舞鶴青葉中
25位 13.04(1.1) 予選【中2】 1組
        平元 心花(2) 長岡二中
27位 13.06(1.3) 決勝【中2】
        崎山 姫花(2) 舞鶴青葉中
27位 13.06(-0.8) 予選【中3】 2組
        川野 心菜(3) 京都光華中
27位 13.06(1.1) 決勝【中3】
        川野 心菜(3) 京都光華中
30位 13.09(0.8) 準決勝【中2】 2組
        森崎 茉依(2) 京都洛南中
31位 13.10(1.1) 予選【中2】 1組
        前田 桜子(2) 福知山南陵中
32位 13.13(1.3) 準決勝【中3】 1組
        高木 莉子(3) 京都嵯峨中
32位 13.13(1.1) 予選【中2】 1組
        崎山 姫花(2) 舞鶴青葉中
34位 13.14(1.3) 決勝【中2】
        前田 桜子(2) 福知山南陵中
35位 13.17(-0.2) 予選【中3】 1組
        岡本 珠宝(3) 京都梅津中
36位 13.18(0.8) 準決勝【中2】 2組
        前田 桜子(2) 福知山南陵中
36位 13.18(-0.8) 予選【中3】 2組
        小林 歩実(3) 木津中
38位 13.21(1.1) 決勝【中3】
        高木 莉子(3) 京都嵯峨中
38位 13.21(0.9) 予選【中2】 2組
        森崎 茉依(2) 京都洛南中
40位 13.23(0.9) 準決勝【中3】 2組
        岡本 珠宝(3) 京都梅津中
40位 13.23(-0.2) 予選【中3】 1組
        高木 莉子(3) 京都嵯峨中
42位 13.24(1.3) 準決勝【中3】 1組
        甲斐 優月(3) 宇治広野中
43位 13.27(1.3) 準決勝【中3】 1組
        藤田 瑚々海(3) 笠置中
44位 13.28(0.8) 準決勝【中2】 2組
        西村 羽叶(2) 西宇治中
44位 13.28(-0.2) 予選【中3】 1組
        藤田 瑚々海(3) 笠置中
44位 13.28(-0.8) 予選【中3】 2組
        甲斐 優月(3) 宇治広野中
47位 13.29(1.3) 準決勝【中3】 1組
        渡辺 瑠奈(3) 木津中
48位 13.31(-0.2) 予選【中3】 1組
        村田 更紗(3) 田辺中
49位 13.34(0.9) 予選【中3】 4組
        渡辺 瑠奈(3) 木津中
50位 13.35(1.3) 決勝【中2】
        桑畑 和都(2) 宇治西小倉中
51位 13.36(0.9) 予選【中2】 2組
        西村 羽叶(2) 西宇治中
51位 13.36(1.3) 決勝【中2】
        西村 羽叶(2) 西宇治中
51位 13.36(1.0) 予選【中2】 3組
        上原 梨緒(2) 大江中
54位 13.37(1.3) 準決勝【中3】 1組
        上林 瑞葉(3) 南城陽中
54位 13.37(1.3) 決勝【中2】
        橘 幸良真(2) 木津中
56位 13.38(-0.2) 予選【中3】 1組
        村上 蒼彩(3) 木津二中
57位 13.39(0.7) 準決勝【中2】 1組
        桑畑 和都(2) 宇治西小倉中
58位 13.40(0.8) 準決勝【中2】 2組
        上原 梨緒(2) 大江中
59位 13.42(0.7) 準決勝【中2】 1組
        橘 幸良真(2) 木津中
60位 13.47(-0.4) 予選【中3】 3組
        上林 瑞葉(3) 南城陽中
60位 13.47(-0.8) 予選【中3】 2組
        山口 芽依(3) 宇治西小倉中
60位 13.47(0.7) 準決勝【中2】 1組
        畑中 湊羽(2) 京丹後久美浜中
63位 13.51(1.0) 予選【中2】 3組
        蘭 百葉(2) 木津二中
63位 13.51(0.9) 予選【中3】 4組
        岡田 澪月(3) 丹後中
63位 13.51(0.7) 準決勝【中2】 1組
        藤原 美南(2) 木津南中
66位 13.52(0.9) 予選【中3】 4組
        池田 夏帆(3) 東宇治中
66位 13.52(1.3) 準決勝【中3】 1組
        山口 芽依(3) 宇治西小倉中
68位 13.53(0.4) 決勝【中1】
        喜多 希空(1) 八幡男山三中
68位 13.53(-0.4) 予選【中3】 3組
        斎藤 真央(3) 西宇治中
70位 13.54(0.6) 予選【中3】 6組
        森作 美玲(3) 向日寺戸中
71位 13.55(0.4) 予選【中2】 4組
        山本 結月(2) 精華中
71位 13.55(0.4) 予選【中2】 4組
        橘 幸良真(2) 木津中
71位 13.55(0.0) 予選【中1】 2組
        小幡 桃花(1) 京丹後久美浜中
71位 13.55(0.4) 決勝【中1】
        小幡 桃花(1) 京丹後久美浜中
75位 13.57(0.5) 予選【中3】 7組
        川向 未桜(3) 八幡男山三中
76位 13.59(0.8) 準決勝【中2】 2組
        蘭 百葉(2) 木津二中
76位 13.59(0.9) 予選【中3】 4組
        中村 沙奈(3) 木津中
76位 13.59(1.1) 予選【中2】 1組
        藤原 美南(2) 木津南中
79位 13.60(0.4) 準決勝【中1】 2組
        小幡 桃花(1) 京丹後久美浜中
79位 13.60(0.9) 予選【中2】 2組
        桑畑 和都(2) 宇治西小倉中
79位 13.60(0.7) 準決勝【中2】 1組
        宮野 愛在(2) 京都御池中
82位 13.61(0.6) 予選【中3】 5組
        池田 綺音(3) 京都神川中
82位 13.61(-0.4) 予選【中3】 3組
        浅田 芭菜(3) 宇治黄檗中
84位 13.62(-0.4) 予選【中3】 3組
        土佐 碧(3) 京都桂中
84位 13.62(0.7) 準決勝【中2】 1組
        山本 結月(2) 精華中
84位 13.62(0.4) 準決勝【中1】 2組
        前川 結菜乃(1) 西城陽中
87位 13.63(0.7) 準決勝【中2】 1組
        下坂 明花里(2) 洛南高附中
87位 13.63(-0.4) 予選【中3】 3組
        菊岡 栞里(3) 北城陽中
89位 13.64(0.9) 予選【中2】 2組
        畑中 湊羽(2) 京丹後久美浜中
89位 13.64(0.6) 予選【中3】 5組
        岡崎 郁加(3) 宇治西小倉中
91位 13.65(1.0) 予選【中2】 3組
        宮野 愛在(2) 京都御池中
91位 13.65(0.5) 予選【中3】 7組
        岡本 絢菜(3) 京都下鴨中
93位 13.67(1.7) 予選【中1】 1組
        喜多 希空(1) 八幡男山三中
94位 13.68(0.6) 予選【中3】 5組
        中村 心実(3) 京都朱雀中
95位 13.69(0.6) 予選【中3】 6組
        人見 くらら(3) 京都春日丘中
96位 13.70(0.5) 予選【中3】 7組
        辻尾 実咲(3) 京都下京中
96位 13.70(0.4) 決勝【中1】
        前川 結菜乃(1) 西城陽中
98位 13.71(1.0) 準決勝【中1】 1組
        喜多 希空(1) 八幡男山三中
98位 13.71(0.6) 予選【中3】 5組
        稲田 京香(3) 京都教大附京都中
100位 13.72(1.1) 予選【中2】 1組
        前薗 寧々(2) 八幡男山三中
101位 13.74(0.4) 予選【中2】 4組
        丹羽 美海(2) 木津南中
101位 13.74(1.1) 予選【中2】 7組
        下坂 明花里(2) 洛南高附中
101位 13.74(1.7) 予選【中1】 1組
        後藤 紗保(1) 舞鶴青葉中
104位 13.75(-0.8) 予選【中3】 2組
        中村 音琶(3) 京都桂中
104位 13.75(1.0) 予選【中2】 3組
        依田 奏音(2) 京都教大附京都中
106位 13.76(0.4) 予選【中2】 4組
        岩佐 柚那(2) 京都桂川中
107位 13.78(0.0) 予選【中1】 2組
        前川 結菜乃(1) 西城陽中
108位 13.79(1.0) 準決勝【中1】 1組
        岩崎 奈央(1) 向日寺戸中
108位 13.79(0.6) 予選【中3】 6組
        山下 莉乃(3) 京都神川中
110位 13.80(0.9) 予選【中2】 2組
        樋口 菜々華(2) 宇治西小倉中
110位 13.80(0.9) 予選【中3】 4組
        牧 美桜華(3) 大江中
112位 13.81(1.0) 予選【中2】 3組
        片桐 このみ(2) 京都岡崎中
113位 13.82(0.6) 予選【中3】 5組
        神宮司 絢心(3) 宇治西小倉中
113位 13.82(-0.4) 予選【中3】 3組
        安中 真依(3) 京都加茂川中
113位 13.82(1.1) 予選【中2】 7組
        松浦 清愛(2) 精華中
113位 13.82(0.4) 決勝【中1】
        岩崎 奈央(1) 向日寺戸中
113位 13.82(0.9) 予選【中3】 4組
        上田 美桜(3) 田辺中
118位 13.84(0.0) 予選【中1】 2組
        寺西 ひなた(1) 京都春日丘中
118位 13.84(0.9) 予選【中3】 4組
        藤本 みのり(3) 亀岡中
120位 13.85(0.6) 予選【中2】 5組
        鍋島 ここね(2) 木津中
120位 13.85(0.0) 予選【中1】 2組
        岩崎 奈央(1) 向日寺戸中
122位 13.86(1.0) 予選【中2】 3組
        松元 那花(2) 宇治黄檗中
122位 13.86(0.4) 準決勝【中1】 2組
        寺西 ひなた(1) 京都春日丘中
124位 13.87(0.4) 決勝【中1】
        後藤 紗保(1) 舞鶴青葉中
124位 13.87(1.0) 予選【中2】 3組
        豊田 浩子(2) 京田辺大住中
126位 13.88(0.4) 決勝【中1】
        寺西 ひなた(1) 京都春日丘中
126位 13.88(1.0) 準決勝【中1】 1組
        後藤 紗保(1) 舞鶴青葉中
128位 13.89(0.5) 予選【中2】 6組
        細江 宥和(2) 京都光華中
128位 13.89(0.5) 予選【中2】 6組
        足立 陽菜(2) 福知山成和中
128位 13.89(1.7) 予選【中1】 1組
        広瀬 愛奈(1) 亀岡大成中
128位 13.89(0.4) 予選【中2】 4組
        平位 実鈴(2) 八幡男山東中
132位 13.90(0.6) 予選【中2】 5組
        安達 唯愛(2) 南丹園部中
132位 13.90(0.5) 予選【中3】 7組
        中野 実紅(3) 京都梅津中
134位 13.91(1.7) 予選【中1】 1組
        人見 千尋(1) 南丹八木中
134位 13.91(0.9) 予選【中2】 2組
        斎藤 亜美(2) 東城陽中
134位 13.91(0.5) 予選【中3】 7組
        松本 美夢(3) 舞鶴青葉中
137位 13.92(0.4) 決勝【中1】
        人見 千尋(1) 南丹八木中
138位 13.93(0.6) 予選【中2】 5組
        吉崎 悠愛(2) 舞鶴青葉中
138位 13.93(0.5) 予選【中3】 7組
        柳原 唯舞(3) 向日寺戸中
138位 13.93(0.4) 準決勝【中1】 2組
        人見 千尋(1) 南丹八木中
141位 13.94(0.5) 予選【中2】 6組
        駒井 結衣(2) 京都下鴨中
141位 13.94(1.1) 予選【中2】 7組
        田口 莉大(2) 京都大枝中
143位 13.95(0.6) 予選【中3】 5組
        杉本 みゆか(3) 京都岡崎中
143位 13.95(0.6) 予選【中2】 5組
        山本 梨夢(2) 東宇治中
145位 13.96(1.0) 準決勝【中1】 1組
        広瀬 愛奈(1) 亀岡大成中
145位 13.96(1.0) 準決勝【中1】 1組
        立木 愛華(1) 京都桂中
147位 13.97(1.1) 予選【中2】 1組
        中井 穂之香(2) 京都光華中
147位 13.97(0.4) 決勝【中1】
        広瀬 愛奈(1) 亀岡大成中
147位 13.97(0.4) 予選【中2】 4組
        平元 美成(2) 京都山科中
150位 13.98(0.6) 予選【中2】 5組
        平等 愛(2) 京都西京極中
151位 13.99(0.4) 予選【中2】 4組
        甲斐 陽奈子(2) 亀岡中
151位 13.99(0.3) 予選【中1】 4組
        石丸 菜々美(1) 京都藤森中
151位 13.99(0.4) 予選【中2】 4組
        本郷 未羽(2) 京都双ケ丘中
154位 14.00(0.5) 予選【中2】 6組
        河野 令奈(2) 長岡中
155位 14.02(0.6) 予選【中3】 6組
        樋口 桃華(3) 宇治西小倉中
155位 14.02(0.6) 予選【中3】 5組
        宮野 加乃葉(3) 東城陽中
157位 14.04(1.0) 予選【中2】 3組
        名手 万里永(2) 木津川泉川中
158位 14.05(0.5) 予選【中3】 7組
        奥村 日菜(3) 亀岡詳徳中
158位 14.05(0.5) 予選【中2】 6組
        中嶋 寧音(2) 亀岡大成中
160位 14.07(0.4) 準決勝【中1】 2組
        石丸 菜々美(1) 京都藤森中
160位 14.07(0.4) 準決勝【中1】 2組
        里山 美羽(1) 八幡男山三中
162位 14.08(0.5) 予選【中2】 6組
        太田 朱音(2) 京田辺大住中
163位 14.09(0.6) 予選【中3】 6組
        覚幸 結香(3) 北城陽中
163位 14.09(0.0) 予選【中1】 2組
        立木 愛華(1) 京都桂中
165位 14.10(0.5) 予選【中2】 6組
        榎原 咲耶(2) 福知山南陵中
165位 14.10(0.6) 予選【中2】 5組
        守岡 青夏(2) 宇治木幡中
165位 14.10(1.0) 準決勝【中1】 1組
        木村 古奈都(1) 与謝野加悦中
168位 14.11(-0.4) 予選【中3】 3組
        山本 沙代子(3) 立命館中
168位 14.11(1.7) 予選【中1】 1組
        木村 古奈都(1) 与謝野加悦中
168位 14.11(0.4) 準決勝【中1】 2組
        美田村 咲花(1) 木津中
171位 14.12(0.4) 決勝【中1】
        立木 愛華(1) 京都桂中
172位 14.13(0.0) 予選【中1】 2組
        里山 美羽(1) 八幡男山三中
173位 14.15(0.6) 予選【中3】 6組
        玉生 結依(3) 京都洛北中
174位 14.17(1.1) 予選【中2】 7組
        竹中 紗愛(2) 精華西中
174位 14.17(0.6) 予選【中2】 5組
        永楽 杏花(2) 京都下京中
176位 14.18(0.3) 予選【中1】 4組
        平林 優奈(1) 京丹後弥栄中
176位 14.18(0.3) 予選【中1】 3組
        美田村 咲花(1) 木津中
178位 14.19(0.5) 予選【中3】 7組
        中埜 野乃美(3) 向日寺戸中
179位 14.20(1.0) 準決勝【中1】 1組
        平林 優奈(1) 京丹後弥栄中
180位 14.22(1.1) 予選【中2】 7組
        八畠 愛結(2) 向日勝山中
180位 14.22(0.3) 予選【中1】 3組
        奥村 彩月(1) 京都桂中
180位 14.22(0.3) 予選【中1】 3組
        柴田 麻央(1) 京都上京中
180位 14.22(1.0) 準決勝【中1】 1組
        奥村 彩月(1) 京都桂中
184位 14.30(0.0) 予選【中1】 2組
        田中 塔子(1) 向日寺戸中
184位 14.30(0.3) 予選【中1】 4組
        東 亜未(1) 福知山南陵中
186位 14.32(1.1) 予選【中2】 7組
        西村 凛香(2) 亀岡東輝中
186位 14.32(0.3) 予選【中1】 4組
        藤原 彩花(1) 宇治西小倉中
188位 14.33(0.3) 予選【中1】 3組
        増井 郁実(1) 宇治西小倉中
188位 14.33(1.7) 予選【中1】 1組
        山田 愛梨(1) 南丹八木中
190位 14.34(0.4) 準決勝【中1】 2組
        柴田 麻央(1) 京都上京中
191位 14.35(0.3) 予選【中1】 4組
        大島 あい(1) 福知山日新中
192位 14.44(0.3) 予選【中1】 3組
        竹内 瑞歩(1) 京都洛北中
193位 14.52(0.3) 予選【中1】 4組
        関 綾乃(1) 亀岡川東学園中
194位 14.57(1.1) 予選【中2】 7組
        劉 言玉(2) 京都大枝中
195位 14.63(0.3) 予選【中1】 3組
        森田 花音(1) 亀岡東輝中
196位 17.86(0.3) 予選【中1】 3組
        吉田 沙蘭(1) 京都西賀茂中
197位 17.87(0.6) 予選【中3】 6組
        宮西 芽衣那(3) 木津中
ランキング
1位 26.23(-0.5) 予選 3組
        広野 凛乙(2) 京都光華中
2位 26.35(-0.2) 準決勝 2組
        岩出 麻央(3) 京都光華中
2位 26.35(-0.9) 予選 1組
        岩出 麻央(3) 京都光華中
4位 26.46(-0.2) 準決勝 2組
        広野 凛乙(2) 京都光華中
5位 26.52(-0.2) 準決勝 2組
        富島 すみれ(3) 京都女中
6位 26.55(-0.2) 準決勝 2組
        加藤 結衣(3) 京都開睛中
7位 26.71(-2.0) 決勝
        岩出 麻央(3) 京都光華中
8位 26.72(-2.0) 決勝
        広野 凛乙(2) 京都光華中
9位 26.78(-1.1) 予選 2組
        加藤 結衣(3) 京都開睛中
10位 26.79(-2.0) 決勝
        加藤 結衣(3) 京都開睛中
11位 26.84(-0.2) 準決勝 2組
        緒方 美海(3) 精華西中
12位 26.85(1.3) 準決勝 1組
        小林 歩実(3) 木津中
13位 26.89(-1.1) 予選 2組
        富島 すみれ(3) 京都女中
14位 26.93(-2.0) 決勝
        富島 すみれ(3) 京都女中
15位 26.94(-0.5) 予選 3組
        緒方 美海(3) 精華西中
16位 26.96(-0.2) 準決勝 2組
        室田 乃綺(2) 舞鶴青葉中
17位 27.06(1.3) 準決勝 1組
        山口 凛(3) 立命館宇治中
18位 27.08(-1.1) 予選 2組
        室田 乃綺(2) 舞鶴青葉中
19位 27.11(1.3) 準決勝 1組
        平元 心花(2) 長岡二中
20位 27.17(1.3) 準決勝 1組
        上林 瑞葉(3) 南城陽中
21位 27.24(-2.0) 決勝
        緒方 美海(3) 精華西中
22位 27.27(-0.2) 準決勝 2組
        岡本 珠宝(3) 京都梅津中
23位 27.31(-0.9) 予選 1組
        岡本 珠宝(3) 京都梅津中
24位 27.34(-2.0) 決勝
        室田 乃綺(2) 舞鶴青葉中
25位 27.38(1.3) 準決勝 1組
        石津 音羽(3) 舞鶴青葉中
26位 27.40(-0.9) 予選 1組
        小林 千紗(3) 長岡三中
26位 27.40(1.3) 準決勝 1組
        畑中 湊羽(2) 京丹後久美浜中
28位 27.43(-0.5) 予選 3組
        小林 歩実(3) 木津中
29位 27.48(-1.1) 予選 2組
        山口 凛(3) 立命館宇治中
30位 27.52(-0.9) 予選 1組
        平元 心花(2) 長岡二中
31位 27.55(-0.2) 準決勝 2組
        小林 千紗(3) 長岡三中
32位 27.60(1.3) 準決勝 1組
        渡辺 瑠奈(3) 木津中
33位 27.64(-0.9) 予選 1組
        畑中 湊羽(2) 京丹後久美浜中
34位 27.72(-2.0) 決勝
        小林 歩実(3) 木津中
35位 27.75(-0.5) 予選 3組
        石津 音羽(3) 舞鶴青葉中
36位 27.78(-0.9) 予選 1組
        渡辺 瑠奈(3) 木津中
37位 27.97(-1.1) 予選 2組
        上林 瑞葉(3) 南城陽中
38位 27.98(-2.0) 決勝
        山口 凛(3) 立命館宇治中
39位 27.99(-0.9) 予選 1組
        前田 桜子(2) 福知山南陵中
40位 28.01(-0.7) 予選 4組
        橘 幸良真(2) 木津中
41位 28.05(-0.5) 予選 3組
        小林 陽向(3) 京都岡崎中
42位 28.07(-0.7) 予選 4組
        川向 未桜(3) 八幡男山三中
43位 28.09(-0.5) 予選 3組
        岡田 澪月(3) 丹後中
44位 28.10(-0.5) 予選 3組
        松元 那花(2) 宇治黄檗中
45位 28.14(-1.1) 予選 5組
        辻尾 実咲(3) 京都下京中
46位 28.19(-0.7) 予選 4組
        藤原 美南(2) 木津南中
47位 28.24(-1.1) 予選 5組
        林 佳子(3) 京都下鴨中
48位 28.25(-1.1) 予選 2組
        岩佐 実咲(3) 京都加茂川中
48位 28.25(-1.1) 予選 2組
        宮野 愛在(2) 京都御池中
50位 28.32(-0.7) 予選 4組
        西村 野乃葉(3) 長岡中
50位 28.32(-0.7) 予選 4組
        岡本 絢菜(3) 京都下鴨中
52位 28.46(-1.1) 予選 5組
        牧 美桜華(3) 大江中
53位 28.48(-0.9) 予選 1組
        安岡 小春(3) 長岡中