愛媛県中学校通信陸上2023年 速報結果

愛媛県の陸上競技大会速報結果 愛媛中学校通信
愛媛県の陸上競技大会速報結果

『愛媛中学校通信』の関連・過去大会一覧

もっと見る

北海道
北海道
小樽後志
道南
南空知
日胆
東北
関東
西部
東部
北信越
加賀地区
東海
尾張
西三河
近畿
中国
岡山
四国
九州

愛媛県中学校通信陸上

会場:愛媛県総合運動公園陸上競技場
開催日:2023年7月08日~09日

予選【中1】 1組 (-1.6)
1位 12.24 小川 竜輝(1) 松山三津浜中
2位 12.53 森 滉平(1) 宇和島吉田中
3位 12.55 横田 博紀(1) 今治日吉中
4位 12.65 堀江 翔太(1) 松山南中
5位 12.81 藤岡 優太(1) 松山勝山中
6位 12.90 塩見 煌(1) 今治近見中
7位 12.92 合田 遼稀(1) 四国中央川之江南中
8位 12.96 奥村 颯太(1) 宇和島吉田中
 DNS 二俣 亮太(3) 松山南中
予選【中1】 2組 (0.1)
1位 12.76 佐伯 和紀(1) 愛媛大附中
2位 12.87 越智 珂衣(1) 松山城西中
3位 12.91 坂本 和斗(1) 宇和島城東中
4位 13.14 佐々木 大成(1) 東温重信中
5位 13.18 渡部 航太(1) 松山南二中
6位 13.23 小笠原 一心(1) LODESTAR AC
7位 13.33 池田 玲音(1) 松山勝山中
8位 13.63 池田 隼翔(1) 今治立花中
 DNS 高野 宙翔(1) 愛媛大附中
予選【中1】 3組 (-1.0)
1位 13.04 大村 紘生(1) 愛媛大附中
2位 13.18 坂本 琉唯(1) 松山南中
3位 13.40 八木 愛琉(1) 宇和島城北中
4位 13.41 中村 大翔(1) 今治立花中
5位 13.63 白石 愁空(1) 今治北郷中
6位 13.67 小泉 琉(1) 新居浜泉川中
7位 13.72 藤川 海都(1) 新居浜泉川中
8位 13.83 杉浦 碧透(1) 県松山西中等中
 DNS 岡本 樹(1) 松山椿中
予選【中1】 4組 (-1.9)
1位 13.22 清家 爽良(1) 宇和島城北中
2位 13.29 新見 奏介(1) 松山西中
3位 13.59 笠原 暖希(1) 松山勝山中
4位 13.61 越智 正太郎(1) 今治立花中
5位 13.71 森実 夕大(1) 四国中央川之江南中
6位 13.72 飯田 曙若(1) 松山久米中
7位 13.78 村上 絢亮(1) 今治大島中
8位 13.90 河野 悠正(1) 今治北郷中
9位 14.04 中村 葉月(1) 松山南二中
予選【中1】 5組 (-2.0)
1位 13.59 和田 直斗(1) 松山桑原中
2位 13.61 伊賀上 凌我(1) 東温重信中
3位 13.87 木村 晏士(1) 今治西中
4位 14.02 松本 侑樹(1) 県松山西中等中
5位 14.15 田中 湊(1) 今治大島中
6位 14.75 岡本 涼太郎(1) 新居浜西中
 DNS 中野 暁登(1) 新居浜川東中
 DNS 亀岡 舜叶(1) 西条北中
 DNS 富永 惺太(1) 西予宇和中
予選【中1】 6組 (0.0)
1位 13.82 牧 悟志(1) 松山余土中
2位 13.85 福原 享弥(1) LODESTAR AC
3位 14.12 越智 祐太(1) 今治立花中
4位 14.14 足立 寛人(1) 県松山西中等中
5位 14.16 菅原 圭史(1) 愛南御荘中
6位 14.23 真喜 大和(1) 新居浜中萩中
7位 14.44 崎野 拓馬(1) 砥部中
 DNS 西原 柊太(1) 四国中央三島南中
予選【中1】 7組 (-2.3)
1位 13.17 菅野 蒼空(1) 西条東予東中
2位 13.44 古田 蒼馬(1) 伊予港南中
3位 13.77 中野 楓月(1) 東温重信中
4位 13.86 久保田 風汰(1) 済美平成中等中
5位 14.13 二宮 修輔(1) 今治西中
6位 14.47 中元 流唯(1) 西条南中
7位 15.02 中西 剣心(1) 今治大西中
8位 16.51 阪尾 碧(1) 今治桜井中
予選【中1】 8組 (-2.3)
1位 13.27 田川 蓮晟(1) 松山椿中
2位 13.79 小原 武尊(1) 松山雄新中
3位 13.81 酒井 瑛叶(1) 西条小松中
4位 13.95 友崎 郁弥(1) 今治大島中
5位 14.34 西川 優(1) 松山久米中
6位 14.37 片岡 碧(1) 松山南二中
7位 14.50 木下 滉悠(1) B&M
8位 15.49 田中 優登(1) 四国中央土居中
決勝【中1】 (-2.1)
1位 12.43 小川 竜輝(1) 松山三津浜中
2位 12.48 森 滉平(1) 宇和島吉田中
3位 12.78 堀江 翔太(1) 松山南中
4位 12.96 藤岡 優太(1) 松山勝山中
5位 13.01 佐伯 和紀(1) 愛媛大附中
6位 13.12 越智 珂衣(1) 松山城西中
7位 13.14 塩見 煌(1) 今治近見中
 DNS 横田 博紀(1) 今治日吉中
予選【中2】 1組 (-1.8)
1位 11.85 井村 竜也(2) 愛南御荘中
2位 11.89 松井 想真(2) LODESTAR AC
3位 11.94 三浦 一歩輝(2) 新居浜川東中
4位 12.06 西原 大翔(2) 松山西中
5位 12.09 日浅 智煌(2) 松山西中
6位 12.24 田村 翔生(2) 宇和島城東中
7位 12.33 辻 翔太(2) 今治東中等中
8位 12.38 玉井 隼士郎(2) 松山勝山中
予選【中2】 2組 (-2.8)
1位 12.28 黒河 蓮音(2) 大生院中
2位 12.43 栗岡 颯太(2) 愛媛大附中
3位 12.43 林 翔太郎(2) 伊予港南中
4位 12.59 清水 優人(2) 愛媛大附中
5位 12.64 山口 廉人(2) 伊予港南中
6位 12.71 高松 慎之介(2) 松山垣生中
7位 12.90 野間 圭佑(2) 今治日吉中
8位 12.96 西 来翔(2) 今治南中
予選【中2】 3組 (-3.4)
1位 12.55 松本 昂己(2) 西条北中
2位 12.60 松尾 浩志(2) 松山桑原中
3位 12.72 小松 幸平(2) 愛媛大附中
4位 12.77 田中 羚潤(2) 宇和島城南中
5位 12.77 山下 優(2) 松山勝山中
6位 12.88 中村 亮介(2) 今治西中
7位 13.09 豊田 大和(2) NINOS
8位 13.12 関 宏弥(2) 新居浜川東中
予選【中2】 4組 (-4.1)
1位 12.76 谷 師有(2) 今治立花中
2位 12.90 大塚 菖平(2) 愛媛大附中
3位 12.95 青井 湊(2) 砥部中
4位 13.00 藤江 翔斗(2) 松山南二中
5位 13.04 飯野 桜輝(2) 今治立花中
6位 13.06 八木 蒼介(2) 松山勝山中
7位 13.40 長谷部 佑季(2) 今治西中
 DNS 藤倉 悠輝(2) 松山椿中
予選【中2】 5組 (-1.2)
1位 12.47 神野 倫玖斗(2) 松山城西中
2位 12.63 後藤 嗣都(2) 西条南中
3位 12.66 東村 悠真(2) 松山雄新中
4位 12.71 篠原 海希(2) 四国中央川之江南中
5位 12.72 神野 良太(2) 西条東予東中
6位 12.73 嶋本 昊一郎(2) 松山桑原中
7位 12.77 和田 悠佑(2) 県松山西中等中
 DNS 稲葉 智大(2) 県宇和島南中等中
予選【中2】 6組 (-2.4)
1位 12.59 宮脇 龍心(2) 松山南二中
2位 12.63 福岡 海玖(2) 県松山西中等中
3位 12.82 藤原 華翔(2) 今治西中
4位 12.86 元屋地 暁仁(2) 松山西中
5位 12.95 中村 侍暁(2) 今治桜井中
6位 13.02 三生 漣斗(2) 松山椿中
7位 13.03 藤岡 琉加(2) 松山南二中
8位 13.37 古賀 暖人(2) 今治大西中
予選【中2】 7組 (-2.2)
1位 12.81 影浦 音王(2) LODESTAR AC
2位 12.84 田中 悠斗(2) 西予宇和中
3位 12.99 前田 拓来(2) 松山勝山中
4位 13.11 藤本 彪雅(2) 今治大島中
5位 13.21 吉良 琉希(2) 松山南中
6位 13.44 土岐 真隆(2) 新居浜西中
7位 13.59 清家 櫂(2) 西予宇和中
決勝【中2】 (-2.7)
1位 11.87 松井 想真(2) LODESTAR AC
2位 11.96 井村 竜也(2) 愛南御荘中
3位 12.10 西原 大翔(2) 松山西中
4位 12.11 三浦 一歩輝(2) 新居浜川東中
5位 12.15 黒河 蓮音(2) 大生院中
6位 12.18 日浅 智煌(2) 松山西中
7位 12.34 田村 翔生(2) 宇和島城東中
8位 12.54 辻 翔太(2) 今治東中等中
予選【中3】 1組 (-1.8)
1位 11.09 井手 友郎(3) 松山桑原中
2位 11.26 大野 蒼真(3) 今治日吉中
3位 11.36 井上 蓮(3) 今治南中
4位 11.46 篠原 宗光(3) 今治北郷中
5位 11.53 河野 颯馬(3) 今治桜井中
6位 11.58 伊藤 蓮仁(3) 今治南中
7位 11.67 青野 昂来(3) 今治南中
8位 11.68 松岡 新(3) 伊予港南中
 DNS 清本 優貴(3) 愛媛大附中
予選【中3】 2組 (-1.6)
1位 11.58 柚山 篤志(3) 今治立花中
2位 11.67 仙波 奈誠(3) 松山南二中
3位 11.70 中平 樹暉(3) 松山桑原中
4位 11.72 橋本 侑和(3) 松山南二中
5位 11.94 菅原 瞬(3) 愛南御荘中
6位 11.95 秋月 丈(3) 新居浜川東中
7位 12.06 浅日 翼(3) B&M
8位 12.14 吉良 勇人(3) 八幡浜保内中
9位 12.29 藤田 尚暉(3) 新居浜角野中
予選【中3】 3組 (-0.8)
1位 11.91 村上 歩夢(3) 愛媛大附中
2位 11.99 中岡 龍信(3) 西予宇和中
3位 12.02 佐々木 龍凰(3) 西予宇和中
4位 12.02 中尾 蘭丸(3) 松山南二中
5位 12.05 西岡 賢大(3) 松山桑原中
6位 12.07 藤田 隼人(3) 松山勝山中
7位 12.22 烏谷 拓磨(3) 松山道後中
8位 12.54 渡部 瑛尊(3) 新居浜角野中
9位 12.61 森本 隆太(3) 松山雄新中
予選【中3】 4組 (-2.2)
1位 12.11 中島 快利(3) 松山城西中
2位 12.13 松田 琉生(3) 西条北中
3位 12.15 菊地 蒼空(3) 宇和島城北中
4位 12.22 星川 仁(3) LODESTAR AC
5位 12.25 森 玄成(3) 四国中央土居中
6位 12.28 竹内 佑生(3) 松山垣生中
7位 12.46 篠崎 倫太郎(3) 今治東中等中
8位 12.47 小溝 楓雅(3) 今治東中等中
 DNS 滝野 心路(3) 松山南中
予選【中3】 5組 (-3.2)
1位 12.18 加藤 然(3) 松山三津浜中
2位 12.52 田川 時成(3) 県松山西中等中
3位 12.57 曽我部 柚真(3) 西条東中
4位 12.58 須山 隆惺(3) 新居浜角野中
5位 12.68 大野 陽斗(3) 今治西中
6位 12.74 大西 生流(3) 新居浜中萩中
7位 12.76 小山 航平(3) 東温重信中
8位 12.81 藤田 琉蒼(3) 西条東中
 DNS 浜田 湧翔(3) 松山三津浜中
予選【中3】 6組 (-1.6)
1位 12.18 越智 有大(3) 松山桑原中
2位 12.26 岡田 藍良(3) 松山三津浜中
3位 12.38 藤本 悠陽(3) 今治大島中
4位 12.42 石川 柚翔(3) 四国中央土居中
5位 12.49 松永 侑京(3) 伊予港南中
6位 12.52 向居 莉玖(3) 伊予港南中
7位 12.63 川村 亮太(3) 今治大西中
8位 12.74 玉置 嵩虎(3) 西条北中
9位 12.81 奥村 響(3) 四国中央三島西中
予選【中3】 7組 (-3.0)
1位 12.59 山本 遥貴(3) 今治日吉中
2位 12.61 元木 飛空(3) 松山垣生中
3位 12.76 長谷 歩峰(3) 松山南二中
4位 12.77 柴田 悠叶(3) 新居浜川東中
5位 12.79 中山 明日翔(3) 西条南中
6位 12.80 植月 絆(3) 西条南中
7位 12.88 吉田 壮真(3) 今治桜井中
 DNS 扇谷 陸斗(3) 松山城西中
 DNS 中野 琉生(3) 新居浜川東中
決勝【中3】 (-1.9)
1位 11.09 井手 友郎(3) 松山桑原中
2位 11.31 大野 蒼真(3) 今治日吉中
3位 11.38 井上 蓮(3) 今治南中
4位 11.49 河野 颯馬(3) 今治桜井中
5位 11.49 篠原 宗光(3) 今治北郷中
6位 11.51 柚山 篤志(3) 今治立花中
7位 11.61 伊藤 蓮仁(3) 今治南中
8位 11.68 仙波 奈誠(3) 松山南二中
タイムレース 1組 (-1.0)
1位 22.43 井手 友郎(3) 松山桑原中
2位 22.98 大野 蒼真(3) 今治日吉中
3位 23.20 篠原 宗光(3) 今治北郷中
4位 23.30 井上 蓮(3) 今治南中
5位 23.62 橋本 侑和(3) 松山南二中
6位 23.99 伊藤 蓮仁(3) 今治南中
7位 24.13 渡辺 煌心(3) 今治大島中
8位 25.06 中平 樹暉(3) 松山桑原中
 DNS 清本 優貴(3) 愛媛大附中
タイムレース 2組 (-1.6)
1位 23.74 清家 一真(3) 愛南御荘中
2位 23.93 児山 大和(3) 松山西中
3位 24.14 松岡 新(3) 伊予港南中
4位 24.35 秋月 丈(3) 新居浜川東中
5位 24.50 柚山 篤志(3) 今治立花中
6位 24.57 仙波 奈誠(3) 松山南二中
7位 24.86 佐々木 龍凰(3) 西予宇和中
 DNS 渡部 瑛尊(3) 新居浜角野中
 DNS 滝野 心路(3) 松山南中
タイムレース 3組 (-1.3)
1位 24.59 菅原 瞬(3) 愛南御荘中
2位 24.99 高橋 理央(3) 松山道後中
3位 25.03 山口 廉人(2) 伊予港南中
4位 25.08 竹内 佑生(3) 松山垣生中
5位 25.25 小山 航平(3) 東温重信中
6位 25.42 森 玄成(3) 四国中央土居中
7位 25.62 谷 師有(2) 今治立花中
 DNS 田川 時成(3) 県松山西中等中
 DNS 長谷部 佑季(2) 今治西中
タイムレース 4組 (-1.3)
1位 24.73 中岡 龍信(3) 西予宇和中
2位 25.02 三浦 一歩輝(2) 新居浜川東中
3位 25.27 向居 莉玖(3) 伊予港南中
4位 25.39 門屋 旭希(3) 松山勝山中
5位 25.47 小溝 楓雅(3) 今治東中等中
6位 25.96 宮内 飛向(3) 松山城西中
7位 26.01 中山 明日翔(3) 西条南中
8位 27.61 西 来翔(2) 今治南中
タイムレース 5組 (-1.4)
1位 24.75 井村 竜也(2) 愛南御荘中
2位 25.14 岡田 藍良(3) 松山三津浜中
3位 25.27 林 翔太郎(2) 伊予港南中
3位 25.27 藤本 悠陽(3) 今治大島中
5位 25.39 薬師寺 橙(3) 西予宇和中
6位 25.88 高松 慎之介(2) 松山垣生中
7位 25.94 藤原 颯大(3) 西条東中
 DNS 松井 想真(2) LODESTAR AC
タイムレース 6組 (0.8)
1位 25.06 井笹 慶之介(3) 済美平成中等中
2位 25.55 岸本 拓真(2) 松山勝山中
3位 25.74 藤江 翔斗(2) 松山南二中
4位 25.97 笹松 暖生(2) 愛媛大附中
5位 26.03 後藤 嗣都(2) 西条南中
6位 26.63 中矢 橙吾(3) 松山垣生中
 DNS 田中 羚潤(2) 宇和島城南中
 DNS 石川 柚翔(3) 四国中央土居中
予選 1組
1位 51.82 清家 一真(3) 愛南御荘中
2位 53.20 藤田 尚暉(3) 新居浜角野中
3位 53.57 甲木 豪(3) 新居浜中萩中
4位 54.50 小林 巧実(3) 伊予港南中
5位 55.27 植月 絆(3) 西条南中
6位 55.28 田上 泰資(3) 松山南中
7位 57.46 宮内 飛向(3) 松山城西中
8位 57.91 西条 健智(3) 県松山西中等中
予選 2組
1位 54.93 矢野 琳太郎(3) 今治近見中
2位 56.00 神野 良太(2) 西条東予東中
3位 56.65 藤田 琉蒼(3) 西条東中
4位 57.08 須山 隆惺(3) 新居浜角野中
5位 57.44 藤岡 立成(3) 松山道後中
6位 57.61 長谷 歩峰(3) 松山南二中
7位 58.03 藤原 颯大(3) 西条東中
8位 58.17 三浦 迅(2) 伊予港南中
予選 3組
1位 55.39 薬師寺 橙(3) 西予宇和中
2位 56.51 村上 旺志郎(3) 今治北郷中
3位 57.37 高市 壮磨(2) 松山南二中
4位 57.66 東村 悠真(2) 松山雄新中
5位 58.31 黒光 蓮太(3) 松山桑原中
6位 58.98 日高 大輝(3) 今治近見中
7位 60.57 宮脇 龍心(2) 松山南二中
 DNS 辻井 俊亮(3) 松山桑原中
予選 4組
1位 57.70 井笹 慶之介(3) 済美平成中等中
2位 58.61 神野 清良(2) 今治東中等中
3位 59.42 富士 竜晟(2) 伊予港南中
4位 60.48 村上 奨(3) 今治大島中
5位 60.88 青木 壮大(3) 四国中央三島南中
6位 61.46 松永 侑京(3) 伊予港南中
 DNS 西崎 優月(3) 松山西中
 DNS 岸本 拓真(2) 松山勝山中
予選 5組
1位 60.48 柏尾 彩斗(2) 松山椿中
2位 60.89 窪田 泰志(2) 松山椿中
3位 60.93 奥 藍翔(2) 松山椿中
4位 62.25 平川 嵩悟(3) 松山勝山中
5位 62.43 山本 祐真(2) 砥部中
 DNS 佐伯 奏太(2) 松山城西中
 DNS 飛田 空来(2) 松山城西中
予選 6組
1位 61.12 川村 唯人(2) 四国中央三島東中
2位 61.62 富田 裕貴(2) 今治日吉中
3位 61.78 柳川 豪慈(2) 宇和島城東中
4位 62.62 平田 兼志(2) 県宇和島南中等中
5位 62.79 松岡 照真(2) 松山垣生中
6位 62.93 松岡 翔真(3) 宇和島城南中
7位 63.64 長谷川 拓大(1) 愛媛大附中
決勝
1位 52.68 清家 一真(3) 愛南御荘中
2位 53.14 藤田 尚暉(3) 新居浜角野中
3位 53.97 甲木 豪(3) 新居浜中萩中
4位 54.08 植月 絆(3) 西条南中
5位 54.13 矢野 琳太郎(3) 今治近見中
6位 54.25 小林 巧実(3) 伊予港南中
7位 56.33 薬師寺 橙(3) 西予宇和中
 DNS 田上 泰資(3) 松山南中
四種競技 1組
1位 57.52 半田 蒼空(3) 今治立花中
2位 60.37 篠永 匠(3) 四国中央土居中
3位 60.38 木下 蓮(3) 松山西中
4位 64.13 中川 善仁(2) 今治近見中
 DNS 深川 健太郎(2) 松山勝山中
四種競技 2組
1位 55.70 岩岡 匡嗣(3) 松山西中
2位 57.17 武田 一(3) 伊予港南中
3位 57.46 山本 健喜(3) 宇和島城東中
4位 60.02 井出 優晟(2) 今治近見中
5位 60.99 菅 優二郎(3) 松山南中
6位 61.74 岩崎 友希斗(2) 今治近見中
予選 1組
1位 1.59.85 加地 隼平(3) 新居浜川東中
2位 1.59.88 小池 一輝(3) 今治大西中
3位 2.00.13 山岡 洸心(3) 西条東予東中
4位 2.00.99 山本 陽滉(3) 今治南中
5位 2.08.92 斎藤 弘哉(2) 四国中央三島南中
6位 2.12.74 伊藤 蓮(3) 新居浜中萩中
7位 2.13.09 宮崎 大和(3) 伊予港南中
 DNS 吉田 洸翔(2) 宇和島城南中
 DNS 酒井 凱(3) 宇和島城南中
予選 2組
1位 2.08.02 原 圭輝(3) 今治近見中
2位 2.09.99 大塚 絢太(3) 愛南御荘中
3位 2.13.56 日浅 康介(3) 今治南中
4位 2.13.88 久木 瑛翔(3) 西条東予東中
5位 2.14.87 矢野 琳太郎(3) 今治近見中
6位 2.15.42 渡辺 悠仁(3) 西条東中
7位 2.16.57 木村 光稀(2) 県松山西中等中
8位 2.17.83 岩城 碧(3) 県宇和島南中等中
9位 2.23.46 大村 駿輔(3) 愛媛大附中
予選 3組
1位 2.12.96 黒光 蓮太(3) 松山桑原中
2位 2.14.69 玉井 琉斗(3) 西条北中
3位 2.15.47 広末 真希(3) 松山桑原中
4位 2.17.28 川村 唯人(2) 四国中央三島東中
5位 2.17.75 小笠原 優希(3) 松山椿中
6位 2.18.42 高市 壮磨(2) 松山南二中
7位 2.18.51 高木 奏介(2) 宇和島城東中
8位 2.19.79 渡部 総介(3) 西条東予東中
9位 2.22.32 三浦 迅(2) 伊予港南中
予選 4組
1位 2.16.14 真鍋 龍心(2) 四国中央土居中
2位 2.19.17 青木 壮大(3) 四国中央三島南中
3位 2.20.34 矢野 陽斗(3) 松山久米中
4位 2.22.54 清家 駆(1) 県宇和島南中等中
5位 2.23.34 柳川 豪慈(2) 宇和島城東中
6位 2.23.59 松原 旦樹(2) 県松山西中等中
 DNS 村上 奨(3) 今治大島中
 DNS 向井 蒼空(2) 西条南中
 DNS 平野 永遠(3) 西条北中
決勝
1位 2.00.62 加地 隼平(3) 新居浜川東中
2位 2.00.84 小池 一輝(3) 今治大西中
3位 2.01.95 山岡 洸心(3) 西条東予東中
4位 2.02.19 山本 陽滉(3) 今治南中
5位 2.02.24 斎藤 弘哉(2) 四国中央三島南中
6位 2.07.84 大塚 絢太(3) 愛南御荘中
7位 2.10.73 伊藤 蓮(3) 新居浜中萩中
8位 2.16.70 原 圭輝(3) 今治近見中
予選 1組
1位 4.09.80 酒井 凱(3) 宇和島城南中
2位 4.11.29 前川 侑大(2) 西条東予東中
3位 4.13.59 羽藤 昂起(3) 松山道後中
4位 4.16.66 佐伯 空叶(2) 西条東予東中
5位 4.19.01 寺岡 侑馬(3) 西予宇和中
6位 4.19.17 白石 里輝(3) 新居浜中萩中
7位 4.23.78 大塚 絢太(3) 愛南御荘中
8位 4.24.77 坂本 晴紀(3) 松山南中
9位 4.25.13 玉井 奏多(3) 松山西中
10位 4.26.80 斎藤 弘哉(2) 四国中央三島南中
11位 4.27.07 岡田 翔(3) 今治大島中
12位 4.27.83 兵頭 銀二(3) 松山西中
13位 4.29.54 佐久間 一樹(3) 四国中央川之江南中
14位 4.37.62 伊藤 蓮(3) 新居浜中萩中
15位 4.48.54 尾崎 太輔(2) 今治立花中
 DNS 山岡 洸心(3) 西条東予東中
 DNS 島内 新(3) 宇和島城東中
 DNS 山本 陽滉(3) 今治南中
予選 2組
1位 4.29.53 吉田 洸翔(2) 宇和島城南中
2位 4.29.62 鼻野 侑(3) 宇和島吉田中
3位 4.30.32 富田 和志(2) 西予宇和中
4位 4.33.50 仙波 俊哉(2) 新居浜中萩中
5位 4.34.02 加藤 慶弥(2) Niihama T&F
6位 4.35.18 日高 大輝(3) 今治近見中
7位 4.35.57 向井 蒼空(2) 西条南中
8位 4.35.59 山本 唯翔(2) 松山西中
9位 4.37.95 曽我部 彪太(2) 新居浜西中
10位 4.39.05 上甲 侑羽里(2) 野村中
11位 4.42.59 日浅 康介(3) 今治南中
12位 4.44.60 原 圭輝(3) 今治近見中
13位 4.46.49 松田 春(3) 宇和島城南中
14位 4.46.53 木村 光稀(2) 県松山西中等中
15位 4.48.06 宮崎 大和(3) 伊予港南中
16位 4.48.63 浅海 龍伸(3) 今治日吉中
17位 4.48.97 渡辺 悠仁(3) 西条東中
 DNS 合田 史樹(3) 西条東予東中
予選 3組
1位 4.33.52 久保 浩志(1) 今治近見中
2位 4.34.98 笠原 航成(3) 西条小松中
3位 4.40.20 池田 博琥(2) 今治近見中
4位 4.40.39 真鍋 龍心(2) 四国中央土居中
5位 4.40.44 稲田 春樹(2) 伊予港南中
6位 4.40.87 二宮 海哩(1) 愛媛RA
7位 4.44.00 藤田 蓮士(2) 新居浜角野中
8位 4.45.37 鎌倉 尊(2) 四国中央三島西中
9位 4.46.18 松本 大河(2) 今治西中
10位 4.47.75 小笠原 優希(3) 松山椿中
11位 4.48.57 山口 和真(2) 松山城西中
12位 4.50.05 牧野 祐希(3) 松山勝山中
13位 4.50.41 大村 駿輔(3) 愛媛大附中
14位 4.57.45 毛利 響(2) 愛媛大附中
15位 4.59.58 宮川 友作(3) 伊予港南中
16位 5.20.72 杉本 泰成(2) 松山勝山中
 DNS 梶谷 瑳佑(3) 宇和島城北中
決勝
1位 4.13.40 酒井 凱(3) 宇和島城南中
2位 4.14.83 前川 侑大(2) 西条東予東中
3位 4.15.00 羽藤 昂起(3) 松山道後中
4位 4.19.01 玉井 奏多(3) 松山西中
5位 4.20.74 佐伯 空叶(2) 西条東予東中
6位 4.20.95 兵頭 銀二(3) 松山西中
7位 4.21.34 斎藤 弘哉(2) 四国中央三島南中
8位 4.21.60 白石 里輝(3) 新居浜中萩中
9位 4.22.65 佐久間 一樹(3) 四国中央川之江南中
10位 4.24.01 寺岡 侑馬(3) 西予宇和中
11位 4.25.60 坂本 晴紀(3) 松山南中
12位 4.26.12 大塚 絢太(3) 愛南御荘中
13位 4.26.52 岡田 翔(3) 今治大島中
14位 4.28.95 富田 和志(2) 西予宇和中
15位 4.29.66 吉田 洸翔(2) 宇和島城南中
16位 4.37.97 鼻野 侑(3) 宇和島吉田中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.41.25 徳丸 葵心(1) 県松山西中等中
2位 4.51.55 高橋 条太郎(1) 西予宇和中
3位 4.51.85 田村 公(1) LODESTAR AC
4位 4.56.61 紙浦 秀平(1) 松山勝山中
5位 4.58.07 岩崎 駿介(1) 西予宇和中
6位 4.59.95 福岡 絆(1) 伊予港南中
7位 5.01.10 沖野 斗哉(1) 砥部中
8位 5.01.68 井関 彩人(1) 宇和島三間中
9位 5.01.74 黒住 遊心(1) 伊予港南中
10位 5.03.86 野本 大雅(1) 西予宇和中
11位 5.05.10 清家 駆(1) 県宇和島南中等中
12位 5.12.89 須田 匠(1) 今治南中
13位 5.17.24 山口 敦己(1) 宇和島津島中
14位 5.17.90 矢野 潤汰(1) 今治日吉中
15位 5.19.19 松本 大和(1) 今治西中
16位 5.19.82 宇都宮 誠吾(1) 東温重信中
17位 5.21.43 渡辺 義史(1) 松山久米中
18位 5.23.36 浅尾 翠月(1) 松山久米中
 DNS 岡野 智也(1) 新居浜西中
 DNS 村上 咲昇(1) 宇和島城北中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.49.60 松尾 秀晟(1) 西条南中
2位 5.04.51 高橋 煌矢(1) 新居浜泉川中
3位 5.11.29 大橋 陸人(1) 今治近見中
4位 5.12.64 林 昂汰(1) 西予宇和中
5位 5.15.94 立川 遼(1) 松山余土中
6位 5.16.89 豊嶋 環太(1) 今治明徳中
7位 5.19.36 益上 京(1) 愛媛大附中
8位 5.19.42 山内 優成(1) 西条東予東中
9位 5.21.52 青野 蒼空(1) 新居浜中萩中
10位 5.22.12 藤岡 悠太(1) 松山椿中
11位 5.26.98 近藤 天童(1) 松山桑原中
12位 5.38.24 白鳥 佑樹(1) Niihama T&F
13位 5.38.33 玉井 琉惟(1) 松山南中
14位 5.38.38 山口 蓮王(1) 宇和島津島中
15位 5.43.18 小田 侑希弥(1) 今治立花中
16位 5.44.72 小山 颯友(1) 愛南御荘中
17位 5.59.51 塩野 陽己(1) 砥部中
18位 6.22.34 善家 大響(1) 松山久米中
 DNS 青野 成剛(1) 松山余土中
 DNS 木村 幸之輔(1) 新居浜川東中
 DNS 高石 翔太(1) 伊予港南中
決勝
1位 9.29.85 玉井 奏多(3) 松山西中
2位 9.30.21 島内 新(3) 宇和島城東中
3位 9.30.35 岡田 翔(3) 今治大島中
4位 9.30.68 坂本 晴紀(3) 松山南中
5位 9.30.71 寺岡 侑馬(3) 西予宇和中
6位 9.36.92 兵頭 銀二(3) 松山西中
7位 9.38.28 白石 里輝(3) 新居浜中萩中
8位 9.46.89 笠原 航成(3) 西条小松中
9位 9.47.09 菊地 蓮太郎(3) 愛媛RA
10位 9.50.31 鼻野 侑(3) 宇和島吉田中
11位 9.56.49 稲田 春樹(2) 伊予港南中
12位 9.59.59 谷野宮 陵雅(3) 今治北郷中
13位 10.01.28 渡部 大地(3) 今治大西中
14位 10.10.84 仙波 俊哉(2) 新居浜中萩中
15位 10.11.85 上甲 侑羽里(2) 野村中
16位 10.15.22 井ノ口 大雅(3) 松山三津浜中
17位 10.24.92 稲井 一真(3) 西条東予東中
18位 10.42.60 野間 陽人(2) 四国中央土居中
19位 10.48.67 脇本 心(3) 愛媛大附中
20位 10.54.21 山路 大陽(3) 愛媛大附中
21位 10.54.42 中井 大智(3) 西予宇和中
22位 10.57.13 宮川 友作(3) 伊予港南中
 DNS 佐伯 空叶(2) 西条東予東中
 DNS 佐久間 一樹(3) 四国中央川之江南中
 DNS 前川 侑大(2) 西条東予東中
 DNS 吉見 蓮心(3) 宇和島城北中
タイムレース 1組 (-1.1)
1位 15.55 青野 昂来(3) 今治南中
2位 15.66 中尾 蘭丸(3) 松山南二中
3位 15.68 武田 一(3) 伊予港南中
4位 15.80 矢野 陽琥(2) 今治日吉中
5位 16.18 村上 歩夢(3) 愛媛大附中
 DNS 吉良 遼真(3) 八幡浜保内中
 DNS 二俣 亮太(3) 松山南中
タイムレース 2組 (-1.5)
1位 16.67 井出 優晟(2) 今治近見中
2位 17.00 元木 飛空(3) 松山垣生中
3位 17.76 柴田 悠叶(3) 新居浜川東中
4位 17.78 半田 蒼空(3) 今治立花中
5位 18.46 岩崎 友希斗(2) 今治近見中
 DSQ 大西 陸(3) 東温重信中
 DSQ 加藤 然(3) 松山三津浜中
 DNS 秋山 陽登(3) 今治日吉中
タイムレース 3組 (-1.1)
1位 17.73 大塚 菖平(2) 愛媛大附中
2位 18.38 渡辺 創太(3) 今治西中
3位 18.46 大西 匠(3) 東温重信中
4位 18.53 藤岡 琉加(2) 松山南二中
5位 18.66 石丸 太樹(3) 今治近見中
6位 18.66 青井 湊(2) 砥部中
7位 18.68 高山 慶人(2) 今治立花中
8位 18.81 伊藤 崚(3) 新居浜川東中
タイムレース 4組 (-2.1)
1位 19.27 中川 善仁(2) 今治近見中
2位 20.52 木村 比続(2) 今治立花中
3位 21.04 矢野 孝太郎(2) 松山南中
4位 22.72 星 碧海(2) 西予宇和中
 DNS 八木 蒼介(2) 松山勝山中
 DNS 山崎 巧真(2) 宇和島城南中
 DNS 高野 宙翔(1) 愛媛大附中
四種競技 1組 (-1.9)
1位 16.17 武田 一(3) 伊予港南中
2位 16.47 山本 健喜(3) 宇和島城東中
3位 17.78 岩岡 匡嗣(3) 松山西中
4位 18.48 篠永 匠(3) 四国中央土居中
5位 18.96 岩崎 友希斗(2) 今治近見中
6位 21.58 深川 健太郎(2) 松山勝山中
四種競技 2組 (-1.3)
1位 17.13 井出 優晟(2) 今治近見中
2位 17.76 菅 優二郎(3) 松山南中
3位 18.03 半田 蒼空(3) 今治立花中
4位 19.40 中川 善仁(2) 今治近見中
5位 20.21 木下 蓮(3) 松山西中
 DNS 竹内 優明(2) 松山勝山中
タイムレース 1組
1位 45.65松山南二中
2位 45.72松山西中
3位 46.30松山勝山中
4位 46.46松山三津浜中
5位 46.93今治日吉中
6位 47.64今治大島中
7位 47.92西条南中
 DSQ松山雄新中
タイムレース 2組
1位 45.49今治南中
2位 47.10西予宇和中
3位 47.46今治東中等中
4位 47.60松山城西中
5位 47.71今治立花中
6位 47.89松山南中
7位 48.54東温重信中
8位 51.48今治近見中
タイムレース 3組
1位 44.46松山桑原中
2位 46.36新居浜川東中
3位 47.43今治桜井中
4位 47.45県松山西中等中
5位 47.51松山垣生中
6位 48.08四国中央土居中
7位 51.24新居浜中萩中
8位 51.72済美平成中等中
タイムレース 4組
1位 45.66伊予港南中
2位 45.95今治北郷中
3位 46.04愛媛大附中
4位 47.82今治西中
5位 49.34砥部中
6位 52.87松山余土中
 DNS八幡浜保内中
 DNS愛南御荘中
決勝
1位 1.70 岩岡 匡嗣(3) 松山西中
2位 1.65 大西 陸(3) 東温重信中
3位 1.65 山本 遼太郎(2) 宇和島城東中
4位 1.65 土田 悠人(3) 宇和島城東中
5位 1.65 水沼 航平(3) 松山城西中
6位 1.60 仙波 麟太郎(3) 松山久米中
6位 1.60 玉井 隼士郎(2) 松山勝山中
6位 1.60 須賀 滉基(2) 松山久米中
9位 1.60 石丸 太絆(3) 今治南中
10位 1.60 合田 匡志(3) 四国中央川之江北中
10位 1.60 阿部 讃大(3) 今治西中
12位 1.55 中島 虎太郎(3) 松山南中
12位 1.55 亀田 悠輔(3) 愛媛大附中
14位 1.55 永易 侑真(3) 西条南中
15位 1.50 松岡 薫平(2) 今治立花中
16位 1.50 青野 透輝(3) 今治北郷中
17位 1.45 菅 大翔(2) 今治南中
 DNS 中野 琉生(3) 新居浜川東中
 NM 矢葺 温大(2) 新居浜川東中
四種競技
1位 1.67 岩岡 匡嗣(3) 松山西中
2位 1.64 武田 一(3) 伊予港南中
3位 1.64 山本 健喜(3) 宇和島城東中
4位 1.55 岩崎 友希斗(2) 今治近見中
5位 1.49 篠永 匠(3) 四国中央土居中
6位 1.49 菅 優二郎(3) 松山南中
7位 1.49 中川 善仁(2) 今治近見中
8位 1.49 井出 優晟(2) 今治近見中
9位 1.43 木下 蓮(3) 松山西中
 NM 半田 蒼空(3) 今治立花中
 NM 深川 健太郎(2) 松山勝山中
 DNS 竹内 優明(2) 松山勝山中
決勝
1位 4.00 藤岡 璃依也(3) 松山雄新中
2位 3.20 松尾 浩志(2) 松山桑原中
3位 3.10 八十島 瞭(2) 宇和島吉田中
4位 2.80 植村 圭壱(3) 宇和島吉田中
5位 2.80 阿部 泰助(1) 松山桑原中
6位 2.70 千崎 宏東(3) 宇和島吉田中
7位 2.50 野村 竜介(3) 砥部中
8位 1.70 城戸 橙慈(2) 砥部中
 NM 加世田 晄士朗(1) 砥部中
 DNS 松本 陽人(2) 松山南中
 DNS 砂田 悠貴(3) 松山桑原中
決勝
1位 6.41 (1.4) 扇谷 陸斗(3) 松山城西中
2位 6.35 (0.8) 頼本 桂吾(3) 今治桜井中
3位 6.27 (2.3) 佐伯 和真(3) 今治北郷中
4位 6.19 (1.0) 奥村 響(3) 四国中央三島西中
5位 6.15 (2.0) 山内 陸(3) 今治西中
7位 5.95 (2.0) 田村 翔生(2) 宇和島城東中
8位 5.95 (1.9) 押野 友樹(3) 松山勝山中
9位 5.88 (0.4) 兼久 陽光(3) 松山余土中
10位 5.85 (3.8) 清水 優人(2) 愛媛大附中
11位 5.85 (1.9) 甲木 豪(3) 新居浜中萩中
12位 5.77 (1.9) 小林 巧実(3) 伊予港南中
13位 5.76 (3.8) 大森 咲斗(2) 松山勝山中
14位 5.70 (2.4) 星川 仁(3) LODESTAR AC
15位 5.60 (0.4) 矢原 由基(2) 西条東中
16位 5.53 (2.5) 森本 隆太(3) 松山雄新中
17位 5.51 (0.7) 大野 生吹(3) 愛媛大附中
18位 5.51 (2.5) 岡本 昊樹(2) 砥部中
19位 5.48 (1.2) 飯野 翔太(3) 西条小松中
20位 5.47 (0.9) 中村 亮介(2) 今治西中
21位 5.44 (2.7) 浜田 湧翔(3) 松山三津浜中
22位 5.39 (1.3) 鴨川 由風(3) 今治日吉中
23位 5.36 (1.3) 末本 航誠(3) 今治西中
24位 5.30 (1.7) 月原 大心(3) 今治立花中
25位 5.26 (2.1) 森 光輝(2) 今治立花中
26位 5.19 (3.2) 加戸 一心(3) 松山南中
27位 5.17 (2.8) 上松 勇輝(3) 松山三津浜中
28位 5.16 (2.3) 前田 拓来(2) 松山勝山中
29位 5.11 (2.9) 大野 陽斗(3) 今治西中
30位 5.10 (1.4) 浅日 翼(3) B&M
31位 5.08 (2.7) 程内 翔瑛(2) 松山南二中
32位 4.97 (-0.3) 尾賀 優太(3) 松山三津浜中
33位 4.86 (2.3) 伊野 勇志(3) 新居浜角野中
34位 4.75 (2.9) 渡部 滉基(2) 松山南二中
35位 4.59 (2.3) 田村 芳之助(1) 松山勝山中
 DNS 中西 陽大(3) 今治北郷中
 NM 八巻 楓牙(3) 松山城西中
 DNS 吉良 遼真(3) 八幡浜保内中
 DNS 真鍋 颯亜(2) 今治北郷中
 DNS 秋山 裕輝(3) 松山久米中
 DNS 篠崎 倫太郎(3) 今治東中等中
決勝
1位 11.81 末広 虎大朗(3) 今治大島中
2位 11.38 村上 湘也(3) 今治大島中
3位 10.73 亀田 煌雅(3) 今治近見中
4位 10.35 平松 心良(3) 今治日吉中
5位 10.19 石村 翔竜(3) 四国中央土居中
6位 9.74 佐々木 太絆(3) 県宇和島南中等中
7位 9.59 三瀬 海斗(3) 今治日吉中
8位 9.56 中野 結翔(3) 松山雄新中
9位 9.36 杉村 綾哉(2) 今治立花中
10位 9.32 池沢 龍希(2) 今治近見中
11位 9.22 中川 裕喜(3) 愛南城辺中
12位 9.05 中川 隼(2) 宇和島城南中
13位 8.79 西内 遥翔(3) 松山勝山中
14位 8.74 松本 宙大(2) 今治大島中
15位 8.65 森本 隼人(3) 西条東中
16位 8.56 佐伯 陸(3) 松山桑原中
17位 8.19 真鍋 龍太郎(3) 松山垣生中
18位 8.19 佐々木 魁人(2) 松山南二中
19位 8.07 松木 響世(3) 四国中央土居中
20位 7.81 西嶋 圭汰(2) 松山椿中
21位 6.90 安部 伊武己(3) 松山余土中
22位 6.89 黒河 唯希(2) 西条東予東中
 DNS 丑野 陽太(3) 松山南中
 DNS 綱島 康翔(2) 松山南二中
 DNS 川崎 想平(2) 砥部中
 DNS 山下 晃太郎(3) 西条東予東中
 DNS 奥村 哉太(2) 愛媛大附中
四種競技
1位 10.53 武田 一(3) 伊予港南中
2位 10.41 岩岡 匡嗣(3) 松山西中
3位 9.22 山本 健喜(3) 宇和島城東中
4位 9.18 井出 優晟(2) 今治近見中
5位 9.16 岩崎 友希斗(2) 今治近見中
6位 8.76 半田 蒼空(3) 今治立花中
7位 8.22 中川 善仁(2) 今治近見中
8位 8.09 菅 優二郎(3) 松山南中
9位 7.99 木下 蓮(3) 松山西中
10位 7.62 篠永 匠(3) 四国中央土居中
11位 6.88 深川 健太郎(2) 松山勝山中
 DNS 竹内 優明(2) 松山勝山中
決勝
1位 27.31 綱島 康翔(2) 松山南二中
2位 26.92 平松 心良(3) 今治日吉中
3位 25.31 渡辺 煌心(3) 今治大島中
4位 24.41 松本 宙大(2) 今治大島中
5位 24.09 中野 結翔(3) 松山雄新中
6位 23.42 末広 虎大朗(3) 今治大島中
7位 21.93 水沼 航平(3) 松山城西中
8位 21.08 亀田 煌雅(3) 今治近見中
9位 20.30 木村 斗哉(3) 今治日吉中
10位 17.80 池沢 龍希(2) 今治近見中
 DNS 村上 湘也(3) 今治大島中
決勝
1位 2242 武田 一(3) 伊予港南中
2位 2146 岩岡 匡嗣(3) 松山西中
3位 2120 山本 健喜(3) 宇和島城東中
4位 1842 井出 優晟(2) 今治近見中
5位 1680 菅 優二郎(3) 松山南中
6位 1653 岩崎 友希斗(2) 今治近見中
7位 1605 篠永 匠(3) 四国中央土居中
8位 1441 中川 善仁(2) 今治近見中
9位 1437 木下 蓮(3) 松山西中
10位 1433 半田 蒼空(3) 今治立花中
 DNF 深川 健太郎(2) 松山勝山中
 DNS 竹内 優明(2) 松山勝山中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.3)
1位 13.26 小枝 涼杏(1) 四国中央土居中
2位 13.60 徳岡 葵(1) 愛媛大附中
3位 13.74 元山 真緒(1) Niihama T&F
4位 13.83 島部 心優(1) Glanz AC
5位 13.91 藤堂 景(1) 八幡浜保内中
6位 14.26 鎌田 悠里(1) 松山城西中
 DSQ 原田 凛音(1) 伊予港南中
 DNS 野間 あかり(1) Niihama T&F
 DNS 井上 沙南(1) 愛南御荘中
予選【中1】 2組 (-1.8)
1位 14.07 矢野 帆香(1) 今治立花中
2位 14.27 天崎 結萌(1) 松山三津浜中
3位 14.35 匠 結名(1) 県松山西中等中
4位 14.53 斎藤 大愛(1) 四国中央川之江北中
5位 14.54 山下 楓奈(1) 西予宇和中
6位 14.54 木下 莉依咲(1) 松山南中
7位 14.65 藤木 花帆(1) 新居浜中萩中
8位 14.71 原 美咲(1) 松山椿中
9位 15.36 原 千織(1) 新居浜中萩中
予選【中1】 3組 (-1.3)
1位 14.01 長尾 莉子(1) 伊予港南中
2位 14.25 三好 真央(1) 松山西中
3位 14.31 中村 優亜(1) 宇和島城東中
4位 14.45 酒井 結南(1) 松山久米中
5位 14.51 新田 真奈美(1) 愛媛大附中
6位 14.52 川本 沙季(1) 愛媛大附中
7位 14.61 長谷部 天音(1) 松山久米中
8位 14.75 武西 知菜月(1) LODESTAR AC
9位 14.85 金子 結衣菜(1) 県松山西中等中
予選【中1】 4組 (-1.5)
1位 14.42 和泉 明希(1) 砥部中
2位 14.62 大西 乃愛(1) 四国中央川之江南中
3位 14.83 杉山 心音(1) 今治南中
4位 14.94 永井 歌穂(1) 今治北郷中
5位 14.94 石村 香穏(1) 松山椿中
6位 14.98 中尾 侑愛(1) 愛南御荘中
7位 15.05 池上 心夏(1) 松山三津浜中
8位 15.40 八木 夢乃(1) 今治北郷中
9位 15.55 渡? いろは(1) 今治北郷中
予選【中1】 5組 (-1.1)
1位 14.38 竹村 京珠(1) 愛南城辺中
2位 14.40 中川 杏(1) 宇和島城東中
3位 14.42 河野 亜瑚(1) 西予宇和中
4位 14.73 井上 愛子(1) 松山勝山中
5位 14.87 瀬戸川 愛美(1) 西予宇和中
6位 14.94 八塚 陽向(1) 今治南中
7位 14.94 松木 心花(1) 東温重信中
8位 15.44 米虫 美穂(1) 愛媛大附中
9位 15.85 谷 季留(1) 今治北郷中
予選【中1】 6組 (-2.6)
1位 14.38 稲積 夏心(1) 松山東中
2位 14.71 岡田 佐那(1) 西条小松中
3位 14.85 越智 ののか(1) 今治南中
4位 14.86 浜田 優月(1) 松山垣生中
5位 14.91 岡部 莉子(1) 砥部中
6位 15.15 竹田 依緒莉(1) 松山南二中
7位 15.31 秋田 咲嬉(1) 松山勝山中
 DNS 山口 紗弥(1) 松山道後中
予選【中1】 7組 (0.1)
1位 14.77 上田 莉瑚(1) 四国中央土居中
2位 14.84 江尻 美羽(1) 県宇和島南中等中
3位 14.87 大門 真奈(1) 松山桑原中
4位 15.02 田村 怜那(1) 松山垣生中
5位 15.57 山之口 優風(1) Niihama T&F
6位 16.20 大野 美結(1) 松山勝山中
7位 16.24 白石 理乃(1) 松山南中
8位 16.86 曽我部 乃絵(1) 新居浜中萩中
予選【中1】 8組 (-1.0)
1位 14.73 秋山 栞那(1) 今治大西中
2位 14.95 黒河 美麗(1) 東温重信中
3位 15.26 三好 生和(1) 済美平成中等中
4位 15.52 和気 夢乃(1) 松山雄新中
5位 15.61 藤本 若菜(1) 今治大島中
6位 15.85 岡井 絢音(1) 伊予港南中
7位 16.13 小椋 優衣(1) 松山南二中
 DNS 田中 恋々奈(1) 新居浜川東中
決勝【中1】 (-2.4)
1位 13.36 小枝 涼杏(1) 四国中央土居中
2位 13.79 徳岡 葵(1) 愛媛大附中
3位 13.97 元山 真緒(1) Niihama T&F
4位 14.02 島部 心優(1) Glanz AC
5位 14.03 藤堂 景(1) 八幡浜保内中
6位 14.06 矢野 帆香(1) 今治立花中
7位 14.31 長尾 莉子(1) 伊予港南中
8位 14.46 三好 真央(1) 松山西中
予選【中2】 1組 (-3.2)
1位 12.91 北浦 茉奈(2) 宇和島城東中
2位 13.23 高橋 莉愛(2) 新居浜中萩中
3位 13.42 岩川 愛実(2) 東温重信中
4位 13.61 高橋 実桜(2) 新居浜川東中
5位 13.63 名古谷 梨桜(2) 西条東中
6位 13.71 合田 一彩(2) 愛媛大附中
7位 13.86 平田 柑南(2) 松山椿中
8位 13.86 金沢 美蒼乃(2) 四国中央川之江南中
予選【中2】 2組 (-2.1)
1位 13.74 仙波 にこ(2) 松山桑原中
2位 13.79 平野 萌架(2) 今治立花中
3位 13.87 加藤 瑞葵(2) 今治西中
4位 13.93 宮本 華暖(2) 松山桑原中
5位 13.99 大熊 真由香(2) 済美平成中等中
6位 14.00 武田 彩(2) 愛媛大附中
7位 14.03 村上 優奈(2) 四国中央川之江南中
 DNS 大西 海優(2) 新居浜東中
予選【中2】 3組 (-3.6)
1位 13.80 永井 菜麻(2) LODESTAR AC
2位 14.05 三谷 志歩(2) 西条東予東中
3位 14.10 加藤 理子(2) 愛媛大附中
4位 14.19 矢野 紗奈(2) 今治立花中
5位 14.44 碓井 麗愛(2) 新居浜川東中
6位 14.45 岡本 光流(2) 北条南中
7位 14.55 西田 菜々花(2) 松山南二中
8位 14.63 高岡 桜(2) 松山南二中
予選【中2】 4組 (-1.7)
1位 13.83 亀田 凛佳(2) 松山余土中
2位 13.98 片山 実紅(2) 松山雄新中
3位 14.01 白石 誉(2) 今治大西中
4位 14.08 定由 いちか(2) 今治西中
5位 14.44 豊嶋 優維(2) 四国中央三島西中
6位 14.47 古田 七海(2) 松山久米中
7位 14.50 津田 結梨(2) 伊予港南中
 DNS 矢野 遥(2) 西条東中
予選【中2】 5組 (-1.4)
1位 13.63 関谷 伊桜奈(2) 県松山西中等中
2位 13.91 森田 保菜美(2) 西予宇和中
3位 13.97 門岡 心遥(2) 今治南中
4位 14.22 新田 怜奈(2) 松山桑原中
5位 14.31 玉井 かのん(2) 今治西中
6位 14.98 泉 もも(2) 松山勝山中
 DNS 佐々木 絢未(2) 西予宇和中
 DNS 吉見 成葉(2) 大洲北中
予選【中2】 6組 (-1.4)
1位 14.14 竹内 萌々香(2) 今治北郷中
2位 14.22 山岡 由奈(2) 松山久米中
3位 14.40 山本 紗季(2) 四国中央三島西中
4位 14.45 青野 詩月(2) 四国中央川之江南中
5位 14.54 有田 来花(2) 宇和島城東中
6位 14.57 斎藤 美緒(2) 松山南中
7位 15.68 早瀬 向日葵(2) 今治北郷中
 DNS 平岡 沙菜(2) 松山南中
予選【中2】 7組 (-1.5)
1位 14.16 岡部 有芽(2) 伊予港南中
2位 14.20 岡田 優菜(2) 愛媛大附中
3位 14.48 佐藤 里帆(2) 県松山西中等中
4位 14.56 加地 穂花(2) 新居浜川東中
5位 15.41 一色 麻悠子(2) 松山勝山中
6位 16.03 小池 星来(2) 今治北郷中
 DNS 寺田 乃々葉(2) 西条東予東中
決勝【中2】 (-2.8)
1位 12.81 北浦 茉奈(2) 宇和島城東中
2位 13.21 岩川 愛実(2) 東温重信中
3位 13.28 高橋 莉愛(2) 新居浜中萩中
4位 13.39 高橋 実桜(2) 新居浜川東中
5位 13.46 合田 一彩(2) 愛媛大附中
6位 13.51 名古谷 梨桜(2) 西条東中
7位 13.67 仙波 にこ(2) 松山桑原中
8位 13.97 関谷 伊桜奈(2) 県松山西中等中
予選【中3】 1組 (-1.7)
1位 12.87 大西 和華(3) 西予宇和中
2位 12.92 伊達 一花(3) 松山南二中
3位 12.94 福岡 玲菜(3) 松山垣生中
4位 13.21 森下 さくら(3) 四国中央三島東中
5位 13.30 田中 紬葵(3) 宇和島城東中
6位 13.45 篠崎 吹花(3) 今治大西中
7位 13.50 大西 璃音(3) 四国中央川之江南中
8位 13.57 葛原 伶(3) 松山西中
9位 13.61 矢葺 陽奈(3) 西条北中
予選【中3】 2組 (-1.7)
1位 13.36 広岡 里穂(3) 今治日吉中
2位 13.36 船倉 彩(3) 松山三津浜中
3位 13.48 森 愛悠菜(3) 今治立花中
4位 13.59 村上 世夏(3) 今治北郷中
5位 13.74 篠崎 星乃加(3) 伊予港南中
6位 13.83 石野 花歩(3) 新居浜川東中
7位 14.30 山内 結愛(3) 新居浜川東中
 DNS 宮川 明日香(3) 宇和島城北中
予選【中3】 3組 (-1.7)
1位 13.56 真木 結菜(3) 今治北郷中
2位 13.86 黒田 実央(3) 松山城西中
3位 13.89 吉野 ひなの(3) 今治東中等中
4位 14.01 中村 志穂(3) 済美平成中等中
5位 14.10 橋本 恋奈(3) 県宇和島南中等中
6位 14.17 小沢 咲(3) 今治西中
7位 14.41 玉井 亜侑(3) 今治西中
8位 14.42 添田 裕加(3) 今治東中等中
予選【中3】 4組 (-1.9)
1位 13.65 三瀬 羚珂(3) 西予宇和中
2位 13.74 多田 蓉子(3) 松山道後中
3位 13.88 佐伯 莉音(3) 県松山西中等中
4位 14.06 辻 日暖(3) 四国中央三島南中
5位 14.30 峰岡 未央(3) 東温重信中
6位 14.30 稲積 心花(3) 済美平成中等中
7位 14.38 大崎 璃子(3) 岡田中
8位 15.28 徳増 杏優(3) 新居浜中萩中
予選【中3】 5組 (-1.5)
1位 14.02 高木 彩葉(3) 四国中央川之江北中
2位 14.04 横山 久乃(3) 宇和島城東中
3位 14.06 石川 瞳(3) 四国中央三島東中
4位 14.16 久次米 咲希(3) 西条東予東中
5位 14.24 佐藤 にいな(3) 西条東中
6位 14.34 吉田 愛生(3) 今治北郷中
7位 14.38 菊川 花音(3) 今治北郷中
 DNS 小野 紗楽(3) 新居浜川東中
予選【中3】 6組 (-1.5)
1位 13.91 菊池 癒羽里(3) 西予宇和中
2位 13.98 土居 愛美(3) 西予宇和中
3位 14.00 船田 心那(3) 宇和島津島中
4位 14.17 日浅 萌(3) 西条東予東中
5位 14.30 三瀬 桜礼(3) 松山椿中
6位 14.52 船田 幸那(3) 宇和島津島中
7位 14.61 日野 七美(3) 西条北中
 DNS 佐伯 紀香(3) 今治日吉中
決勝【中3】 (-0.7)
1位 12.67 福岡 玲菜(3) 松山垣生中
2位 12.68 大西 和華(3) 西予宇和中
3位 12.75 伊達 一花(3) 松山南二中
4位 13.06 田中 紬葵(3) 宇和島城東中
5位 13.15 森下 さくら(3) 四国中央三島東中
6位 13.24 篠崎 吹花(3) 今治大西中
7位 13.34 広岡 里穂(3) 今治日吉中
8位 13.38 船倉 彩(3) 松山三津浜中
タイムレース 1組 (-3.1)
1位 26.61 北浦 茉奈(2) 宇和島城東中
2位 27.26 伊達 一花(3) 松山南二中
3位 27.51 森下 さくら(3) 四国中央三島東中
4位 27.79 高橋 実桜(2) 新居浜川東中
5位 27.86 福岡 玲菜(3) 松山垣生中
6位 28.12 広岡 里穂(3) 今治日吉中
7位 28.36 田中 紬葵(3) 宇和島城東中
8位 28.55 矢葺 陽奈(3) 西条北中
9位 28.56 篠崎 吹花(3) 今治大西中
タイムレース 2組 (-1.0)
1位 27.54 山内 柚葉(3) 松山余土中
2位 27.63 船倉 彩(3) 松山三津浜中
3位 28.12 葛原 伶(3) 松山西中
4位 28.19 長井 美羽(3) 今治桜井中
5位 28.35 吉野 ひなの(3) 今治東中等中
6位 28.47 篠崎 星乃加(3) 伊予港南中
7位 28.50 村上 世夏(3) 今治北郷中
8位 29.14 橋本 恋奈(3) 県宇和島南中等中
9位 30.05 日野 七美(3) 西条北中
タイムレース 3組 (-2.0)
1位 28.48 合田 一彩(2) 愛媛大附中
2位 28.68 三瀬 羚珂(3) 西予宇和中
3位 28.77 平野 萌架(2) 今治立花中
4位 29.09 元山 真緒(1) Niihama T&F
5位 29.41 船田 心那(3) 宇和島津島中
6位 29.45 西原 雛妃(3) 新居浜川東中
7位 29.99 碓井 麗愛(2) 新居浜川東中
8位 30.03 横山 久乃(3) 宇和島城東中
 DNS 吉見 成葉(2) 大洲北中
タイムレース 4組 (-0.6)
1位 28.78 岡部 有芽(2) 伊予港南中
2位 28.84 藤堂 景(1) 八幡浜保内中
3位 29.07 岡本 光流(2) 北条南中
4位 29.32 門岡 心遥(2) 今治南中
5位 30.02 有田 来花(2) 宇和島城東中
6位 32.71 小松 和茉奈(3) 愛媛大附中
 DNS 山内 結愛(3) 新居浜川東中
 DNS 津田 結梨(2) 伊予港南中
 DNS 矢野 遥(2) 西条東中
タイムレース 5組 (-1.8)
1位 29.15 黒田 実央(3) 松山城西中
2位 29.39 久次米 咲希(3) 西条東予東中
3位 29.43 森松 香名(2) 県松山西中等中
4位 29.88 山本 舞姫(3) 砥部中
5位 30.09 玉井 亜侑(3) 今治西中
6位 30.12 長野 りあ(3) 西条東予東中
7位 30.41 添田 裕加(3) 今治東中等中
 DNS 佐伯 莉音(3) 県松山西中等中
 DNS 平岡 沙菜(2) 松山南中
タイムレース 6組 (-1.7)
1位 28.96 矢野 紗奈(2) 今治立花中
2位 29.22 竹内 萌々香(2) 今治北郷中
3位 29.76 山岡 由奈(2) 松山久米中
4位 30.19 宮川 祢音(2) 愛媛大附中
5位 30.21 佐藤 里帆(2) 県松山西中等中
6位 30.48 藤川 優奈(3) 四国中央川之江南中
7位 31.23 峰岡 未央(3) 東温重信中
 DNS 菊川 花音(3) 今治北郷中
四種競技 1組 (1.9)
1位 28.97 丹生谷 雛(3) 砥部中
2位 29.15 中井 真弥(3) 伊予港南中
3位 30.32 永井 陽南乃(2) 東温重信中
4位 30.59 武西 知菜月(1) LODESTAR AC
5位 31.59 玉井 日和(2) 松山南二中
6位 34.75 横山 佳穂(1) 松山勝山中
四種競技 2組 (1.0)
1位 28.13 赤松 仁香(3) 松山城西中
2位 28.23 河野 亜海(3) 宇和島津島中
3位 28.31 森 愛悠菜(3) 今治立花中
4位 30.21 大西 凛佳(3) 四国中央三島西中
5位 31.50 上山 心路(3) 松山南二中
6位 32.26 谷 真理耶(3) 四国中央川之江北中
7位 32.57 武田 望叶(2) 宇和島城東中
予選 1組
1位 2.18.71 近藤 楓香(2) 西条小松中
2位 2.19.37 武田 唯愛(3) 西条東予東中
3位 2.20.95 井門 萌(3) 砥部中
4位 2.24.53 和田 結倫愛(2) 愛南御荘中
5位 2.26.84 福野 李々花(3) 砥部中
6位 2.29.19 島村 翔里菜(2) 四国中央川之江南中
7位 2.32.40 斧 聖羅(3) 宇和島津島中
 DNS 稲井 桃香(3) 県宇和島南中等中
 DNS 御手洗 心菜(3) 今治大西中
予選 2組
1位 2.25.94 村山 七海(3) 今治立花中
2位 2.26.33 清水 ひより(2) 今治大西中
3位 2.30.75 松岡 咲奈(2) 宇和島城南中
4位 2.31.01 神野 有理愛(3) 新居浜川東中
5位 2.31.88 佃 美羽音(2) 新居浜中萩中
6位 2.34.07 能瀬 愛歩(2) 西条小松中
7位 2.34.45 久保 美空(3) 今治近見中
8位 2.34.59 細川 紗羽(3) 宇和島城東中
 DSQ 伊東 美羽(2) 新居浜中萩中
予選 3組
1位 2.28.37 山内 柚葉(3) 松山余土中
2位 2.32.16 村山 心海(1) 今治立花中
3位 2.33.91 大野 結菜(2) 松山城西中
4位 2.34.06 岩本 なぎ(2) 今治大西中
5位 2.34.96 宇都岡 音沙(2) 内子中
6位 2.40.52 近藤 絆(2) 新居浜中萩中
7位 2.41.19 古川 夏羽(3) 愛南御荘中
8位 2.43.93 鳥生 瞳月(3) 今治西中
 DNS 頼本 亜美(2) 今治桜井中
予選 4組
1位 2.40.59 杉山 歩美(3) 松山椿中
2位 2.44.45 河野 日和(2) 愛媛大附中
3位 2.44.80 田中 紗来(3) 松山南中
4位 2.51.24 薬師神 心優(2) 松山南中
5位 2.58.29 返脚 希音(2) 松山勝山中
 DNS 中田 美緒(3) 伊予港南中
 DNS 村中 桃彩(2) 新居浜川東中
 DNS 佐川 向日葵(2) 愛媛大附中
決勝
1位 2.17.62 近藤 楓香(2) 西条小松中
2位 2.19.55 武田 唯愛(3) 西条東予東中
3位 2.20.26 井門 萌(3) 砥部中
4位 2.21.77 和田 結倫愛(2) 愛南御荘中
5位 2.24.33 村山 七海(3) 今治立花中
6位 2.24.50 清水 ひより(2) 今治大西中
7位 2.27.34 福野 李々花(3) 砥部中
8位 2.27.74 山内 柚葉(3) 松山余土中
予選 1組
1位 4.35.13 近藤 楓香(2) 西条小松中
2位 4.37.56 御手洗 心菜(3) 今治大西中
3位 4.50.31 武田 唯愛(3) 西条東予東中
4位 4.54.18 稲井 桃香(3) 県宇和島南中等中
5位 4.54.64 和田 結倫愛(2) 愛南御荘中
6位 4.58.64 村山 七海(3) 今治立花中
7位 5.00.75 井門 萌(3) 砥部中
8位 5.01.23 清水 ひより(2) 今治大西中
9位 5.02.05 永易 小夏(3) 西条北中
10位 5.02.28 福野 李々花(3) 砥部中
11位 5.03.40 近藤 結愛(3) 新居浜中萩中
12位 5.04.57 細川 紗羽(3) 宇和島城東中
13位 5.06.99 斧 聖羅(3) 宇和島津島中
14位 5.09.21 森川 千代(2) 新居浜泉川中
15位 5.17.20 松岡 咲奈(2) 宇和島城南中
16位 5.19.55 山本 楓夏(2) 宇和島津島中
予選 2組
1位 5.09.37 大野 結菜(2) 松山城西中
2位 5.10.93 村山 心海(1) 今治立花中
3位 5.11.96 佃 美羽音(2) 新居浜中萩中
4位 5.11.99 岩本 なぎ(2) 今治大西中
5位 5.12.82 久保 美空(3) 今治近見中
6位 5.13.09 渡辺 琉衣(2) 今治立花中
7位 5.13.37 伊東 美羽(2) 新居浜中萩中
8位 5.18.18 安野 愛菜(2) 今治大西中
9位 5.18.89 古川 夏羽(3) 愛南御荘中
10位 5.25.57 日浅 由彩(2) 今治立花中
11位 5.28.90 国吉 美来(1) 今治南中
12位 5.47.02 井出 愛梨(2) 今治立花中
13位 6.13.80 太田 咲絵(2) 松山勝山中
 DNS サラモノフスキ モニカ(2) 愛媛大附中
 DNS 中田 美緒(3) 伊予港南中
 DNS 菅原 魅心(3) 宇和島城北中
決勝
1位 4.47.19 近藤 楓香(2) 西条小松中
2位 4.52.73 武田 唯愛(3) 西条東予東中
3位 4.56.47 稲井 桃香(3) 県宇和島南中等中
4位 4.58.16 村山 七海(3) 今治立花中
5位 4.59.26 永易 小夏(3) 西条北中
6位 5.00.38 近藤 結愛(3) 新居浜中萩中
7位 5.01.74 清水 ひより(2) 今治大西中
8位 5.02.19 村山 心海(1) 今治立花中
9位 5.05.18 福野 李々花(3) 砥部中
10位 5.05.90 大野 結菜(2) 松山城西中
11位 5.06.61 細川 紗羽(3) 宇和島城東中
12位 5.11.44 斧 聖羅(3) 宇和島津島中
 DNS 森川 千代(2) 新居浜泉川中
 DNS 井門 萌(3) 砥部中
 DNS 和田 結倫愛(2) 愛南御荘中
 DNS 御手洗 心菜(3) 今治大西中
タイムレース【中1】 1組
1位 5.23.20 宮岡 一叶(1) 伊予港南中
2位 5.23.70 中島 綾香(1) 宇和島城東中
3位 5.23.80 広瀬 理央(1) 伊予港南中
4位 5.24.05 神足 祐妃(1) 伊予港南中
5位 5.35.98 田畑 明咲(1) 松山勝山中
6位 5.40.57 秋山 栞那(1) 今治大西中
7位 5.42.92 岩城 花菜(1) 宇和島城東中
8位 5.43.11 宮岡 優(1) 東温重信中
9位 5.43.71 東城 朱香(1) 新居浜泉川中
10位 5.45.11 芦谷 美友(1) 新居浜中萩中
11位 5.45.83 久保 日鞠(1) 西条東中
12位 5.46.51 石川 千華(1) 四国中央川之江北中
13位 6.03.95 真田 紬稀(1) 県宇和島南中等中
 DNS 井上 沙南(1) 愛南御荘中
 DNS 野間 あかり(1) Niihama T&F
 DNS 川口 凛花(1) 宇和島津島中
 DNS 中川 梨恋(1) 愛媛大附中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.33.46 藤内 直生(1) 松山西中
2位 5.51.83 小笠原 美帆(1) 松山椿中
3位 5.53.54 稲垣 あゆみ(1) 愛南城辺中
4位 5.55.59 谷中 さと(1) 松山余土中
5位 5.56.89 井上 真名佳(1) 宇和島城南中
6位 5.57.90 羽藤 優依(1) 松山道後中
7位 5.57.95 角田 希子(1) 松山勝山中
8位 5.59.28 大波 美海(1) 西条東予東中
9位 5.59.63 船田 日葵(1) 宇和島津島中
10位 6.04.47 宮脇 心絆(1) 松山南二中
11位 6.12.03 渡辺 こころ(1) 県松山西中等中
12位 6.15.27 今村 美月(1) 新居浜中萩中
13位 6.22.82 石川 葵(1) 松山勝山中
14位 6.28.30 菅 百花(1) Niihama T&F
15位 6.45.38 兵頭 亜海(1) 済美平成中等中
16位 6.48.88 竹田 柚羽愛(1) 松山南中
 DNS 浮田 結生(1) 新居浜川東中
 DNS 野村 奈々帆(1) 四国中央土居中
タイムレース 1組 (-1.1)
1位 15.42 真木 結菜(3) 今治北郷中
2位 15.55 岩川 愛実(2) 東温重信中
3位 15.88 佐々木 絢未(2) 西予宇和中
4位 16.04 玉井 心葉(3) 松山南二中
5位 16.08 返脚 ひなた(3) 県松山西中等中
6位 16.48 高橋 莉愛(2) 新居浜中萩中
7位 16.85 大西 璃音(3) 四国中央川之江南中
8位 17.11 井上 月乃(2) 愛媛大附中
タイムレース 2組 (-1.4)
1位 16.80 西原 雛妃(3) 新居浜川東中
2位 16.84 平田 柑南(2) 松山椿中
3位 16.87 三瀬 桜礼(3) 松山椿中
4位 16.93 稲積 心花(3) 済美平成中等中
5位 17.19 加藤 瑞葵(2) 今治西中
6位 17.27 野中 心結(3) 東温重信中
7位 17.50 田頭 真雪(3) 伊予港南中
8位 17.95 三谷 志歩(2) 西条東予東中
タイムレース 3組 (-1.1)
1位 16.96 日浅 萌(3) 西条東予東中
2位 17.70 丸野 里花(2) 今治近見中
3位 17.98 寺嶋 光(3) 今治立花中
4位 18.17 武田 彩(2) 愛媛大附中
5位 18.25 山下 純奈(1) Niihama T&F
6位 18.26 渡部 美結(2) 四国中央三島西中
7位 18.43 川崎 愛菜(2) 今治日吉中
8位 20.96 佐伯 梨心(2) 松山勝山中
タイムレース 4組 (-1.5)
1位 17.95 青野 詩月(2) 四国中央川之江南中
2位 17.99 真鍋 なつひ(3) 四国中央土居中
3位 18.04 水口 結愛(3) 松山雄新中
4位 18.18 二宮 夏楓(2) 愛南御荘中
5位 18.46 加地 穂花(2) 新居浜川東中
6位 18.72 松岡 幸奈(2) 松山余土中
7位 19.18 只木 結梨花(2) 東温重信中
8位 19.51 岡部 百々花(2) 今治立花中
タイムレース 5組 (-1.8)
1位 18.02 荒金 真央(3) 松山雄新中
2位 18.38 中田 碧音(3) 松山余土中
3位 18.74 若松 那歩(1) 宇和島城東中
4位 19.16 鳥居 唯菜(2) 松山南中
5位 19.58 国田 柚璃華(2) 今治東中等中
 DNS 重谷 梨乃(2) 今治立花中
 DNS 久米 結菜(2) 新居浜川東中
 DNS 岡本 佳乃(1) 松山勝山中
四種競技 1組 (-1.8)
1位 16.12 森 愛悠菜(3) 今治立花中
2位 16.46 赤松 仁香(3) 松山城西中
3位 18.56 上山 心路(3) 松山南二中
4位 19.14 大西 凛佳(3) 四国中央三島西中
5位 19.51 中井 真弥(3) 伊予港南中
6位 20.59 大谷 鈴凪(2) 松山西中
7位 21.60 武西 知菜月(1) LODESTAR AC
 DNS 越智 まや香(3) 松山勝山中
四種競技 2組 (-0.6)
1位 16.22 河野 亜海(3) 宇和島津島中
2位 18.35 丹生谷 雛(3) 砥部中
3位 19.44 谷 真理耶(3) 四国中央川之江北中
4位 20.09 永井 陽南乃(2) 東温重信中
5位 20.45 玉井 日和(2) 松山南二中
6位 20.49 武田 望叶(2) 宇和島城東中
7位 26.22 横山 佳穂(1) 松山勝山中
タイムレース 1組
1位 51.12宇和島城東中
2位 54.88松山椿中
3位 55.32今治東中等中
4位 55.60松山雄新中
5位 56.07新居浜中萩中
6位 56.57東温重信中
 DNS今治南中
 DSQ新居浜川東中
タイムレース 2組
1位 51.50西予宇和中
2位 53.09愛媛大附中
3位 53.17県松山西中等中
4位 54.19松山桑原中
5位 54.97西条東中
6位 55.15済美平成中等中
7位 55.60松山余土中
8位 55.84四国中央三島西中
タイムレース 3組
1位 52.61松山南二中
2位 53.08今治北郷中
3位 53.58今治立花中
4位 54.43今治西中
5位 54.93松山三津浜中
6位 58.72松山勝山中
7位 61.09松山久米中
 DNS宇和島津島中
タイムレース 4組
1位 52.04四国中央川之江南中
2位 52.43今治日吉中
3位 53.99伊予港南中
4位 54.23砥部中
5位 55.16四国中央土居中
6位 55.92愛南御荘中
 DNS松山南中
 DNS大洲北中
決勝
1位 1.50 黒川 紗奈(3) 西条東予東中
2位 1.40 岡原 諒佳(2) 宇和島城南中
2位 1.40 小森 白蘭(3) 砥部中
4位 1.40 武田 望叶(2) 宇和島城東中
5位 1.40 谷 香蓮(2) 四国中央川之江北中
6位 1.40 大西 莉央(3) 四国中央川之江北中
7位 1.40 丸野 一花(3) 松山南二中
8位 1.30 赤松 仁香(3) 松山城西中
8位 1.30 川野 里心(2) 松山南二中
8位 1.30 河野 亜海(3) 宇和島津島中
 NM 渡辺 依千花(1) 松山南中
 NM 八重樫 紗来(1) 松山勝山中
 DNS 大谷 鈴凪(2) 松山西中
 NM 本宮 凛々藍(2) 西条東中
 NM 佐々木 ひまる(2) 松山南二中
 NM 鈴木 汐夏(2) 松山勝山中
 NM 郭 晶(3) 四国中央川之江南中
 NM 石崎 莉菜(3) 今治日吉中
 DNS 田中 希美(2) 伊予港南中
四種競技
1位 1.47 赤松 仁香(3) 松山城西中
2位 1.47 河野 亜海(3) 宇和島津島中
3位 1.44 武田 望叶(2) 宇和島城東中
4位 1.32 中井 真弥(3) 伊予港南中
5位 1.29 上山 心路(3) 松山南二中
6位 1.29 永井 陽南乃(2) 東温重信中
7位 1.26 大西 凛佳(3) 四国中央三島西中
7位 1.26 森 愛悠菜(3) 今治立花中
9位 1.26 谷 真理耶(3) 四国中央川之江北中
10位 1.23 丹生谷 雛(3) 砥部中
11位 1.20 武西 知菜月(1) LODESTAR AC
 DNS 越智 まや香(3) 松山勝山中
 NM 横山 佳穂(1) 松山勝山中
 DNS 大谷 鈴凪(2) 松山西中
 NM 玉井 日和(2) 松山南二中
決勝
1位 3.10 片山 実紅(2) 松山雄新中
2位 3.00 木下 莉依咲(1) 松山南中
3位 2.90 中田 幸乃(3) Glanz AC
4位 2.80 仙波 にこ(2) 松山桑原中
5位 2.60 重信 仁子(2) Glanz AC
6位 2.50 河野 日和(2) 愛媛大附中
7位 2.50 篠原 暖綾(2) 四国中央川之江南中
8位 2.30 高橋 生羽(3) 四国中央川之江南中
9位 2.30 新藤 蒼依(1) 松山垣生中
 DNS 石崎 心琴(2) 松山桑原中
決勝
1位 5.37 (2.2) 大西 海優(2) 新居浜東中
2位 5.09 (1.3) 永井 菜麻(2) LODESTAR AC
3位 5.08 (1.4) 大西 和華(3) 西予宇和中
4位 4.96 (2.2) 中岡 愛(3) 今治日吉中
5位 4.96 (1.4) 宮本 華暖(2) 松山桑原中
6位 4.91 (0.8) 牧野 瑞己(3) 県宇和島南中等中
7位 4.84 (1.3) 辻 日暖(3) 四国中央三島南中
8位 4.80 (2.3) 二宮 里梨彩(3) 八幡浜保内中
9位 4.69 (1.9) 矢野 帆香(1) 今治立花中
10位 4.65 (1.7) 豊嶋 優維(2) 四国中央三島西中
11位 4.64 (1.3) 菊池 癒羽里(3) 西予宇和中
12位 4.62 (1.3) 笹本 葵心(3) LODESTAR AC
13位 4.59 (3.6) 加藤 理子(2) 愛媛大附中
14位 4.44 (0.9) 大熊 真由香(2) 済美平成中等中
15位 4.43 (1.4) 若松 那歩(1) 宇和島城東中
16位 4.38 (1.4) 曽我 瞳(3) 松山南二中
17位 4.30 (1.8) 寺田 乃々葉(2) 西条東予東中
18位 4.28 (1.5) 永松 芽依(2) 四国中央川之江北中
19位 4.21 (0.9) 丸野 里花(2) 今治近見中
20位 4.20 (0.9) 徳増 杏優(3) 新居浜中萩中
21位 4.16 (1.2) 石野 花歩(3) 新居浜川東中
22位 4.15 (2.3) 水野 椎菜(2) 宇和島城東中
23位 4.13 (0.6) 新田 真奈美(1) 愛媛大附中
24位 4.07 (-0.9) 石川 瞳(3) 四国中央三島東中
25位 4.01 (2.8) 池田 菜乃花(2) 宇和島津島中
26位 4.01 (1.4) 小原 芽生(2) 松山南二中
27位 4.01 (2.6) 塩見 侑奈(2) 今治西中
28位 3.91 (1.1) 中島 りん(2) 新居浜川東中
30位 3.77 (1.4) 中村 凛胡(2) 松山勝山中
31位 3.71 (0.5) 野村 実咲(2) 今治東中等中
32位 3.66 (2.8) 飯尾 奈々(1) 松山勝山中
 DNS 船田 幸那(3) 宇和島津島中
 DNS 稲井 萌心(3) 西条東予東中
 DNS 栗原 伊央(1) 松山勝山中
 DNS 戸田 優衣(3) 松山椿中
 DNS 八束 心音(3) 松山南二中
 DNS 今出 海里(3) 松山南中
決勝
1位 10.51 山川 夏華(3) 四国中央川之江南中
2位 10.51 森松 映凪(3) 今治日吉中
3位 10.45 神野 優依(3) 西条小松中
4位 9.92 星川 紗弥佳(3) 四国中央三島南中
5位 9.87 藤石 鈴蘭(3) 今治近見中
6位 9.84 曽我部 弥絵(3) 新居浜中萩中
7位 9.68 越智 さやか(2) 松山椿中
8位 9.51 曽我部 心愛(3) 新居浜中萩中
9位 9.17 越智 友咲菜(3) 西条東予東中
10位 9.06 川崎 愛菜(2) 今治日吉中
11位 9.00 薦田 栞奈(3) 四国中央川之江南中
12位 8.76 西中 心音(3) 松山南二中
13位 8.62 稲見 音彩(3) 今治桜井中
14位 8.60 谷岡 恵凛(2) 今治近見中
15位 8.59 中村 志穂(3) 済美平成中等中
16位 8.15 村上 莉彩(2) 今治近見中
17位 8.02 大野 舞(3) 今治日吉中
18位 7.95 真鍋 なつひ(3) 四国中央土居中
19位 7.88 家森 怜奈(2) 松山椿中
20位 7.77 水野 結芽(2) 宇和島城南中
21位 7.63 上田 詩織(2) 松山南中
22位 7.61 望月 奈桜(3) 今治立花中
23位 7.60 鳥生 瞳月(3) 今治西中
24位 7.25 永瀬 杏(3) 今治北郷中
25位 7.07 久万 凪沙(2) 砥部中
 DNS 藤井 杏奈(2) 松山勝山中
 DNS 島田 美優(2) 松山勝山中
 DNS 宮川 祢音(2) 愛媛大附中
四種競技
1位 9.32 赤松 仁香(3) 松山城西中
2位 9.23 河野 亜海(3) 宇和島津島中
3位 8.99 大西 凛佳(3) 四国中央三島西中
4位 8.24 谷 真理耶(3) 四国中央川之江北中
5位 7.38 森 愛悠菜(3) 今治立花中
6位 7.38 上山 心路(3) 松山南二中
7位 6.54 中井 真弥(3) 伊予港南中
8位 6.24 丹生谷 雛(3) 砥部中
9位 6.22 永井 陽南乃(2) 東温重信中
10位 6.06 武田 望叶(2) 宇和島城東中
11位 6.06 武西 知菜月(1) LODESTAR AC
12位 4.70 玉井 日和(2) 松山南二中
13位 4.34 横山 佳穂(1) 松山勝山中
 DNS 越智 まや香(3) 松山勝山中
 DNS 大谷 鈴凪(2) 松山西中
決勝
1位 24.28 笹本 葵心(3) LODESTAR AC
2位 18.90 藤石 鈴蘭(3) 今治近見中
3位 18.37 富岡 夏菜(2) 砥部中
4位 12.03 村上 莉彩(2) 今治近見中
決勝
1位 2368 河野 亜海(3) 宇和島津島中
2位 2353 赤松 仁香(3) 松山城西中
3位 2035 森 愛悠菜(3) 今治立花中
4位 1678 大西 凛佳(3) 四国中央三島西中
5位 1636 丹生谷 雛(3) 砥部中
6位 1622 中井 真弥(3) 伊予港南中
7位 1572 上山 心路(3) 松山南二中
8位 1470 谷 真理耶(3) 四国中央川之江北中
9位 1439 永井 陽南乃(2) 東温重信中
10位 1411 武田 望叶(2) 宇和島城東中
11位 1212 武西 知菜月(1) LODESTAR AC
12位 833 玉井 日和(2) 松山南二中
13位 372 横山 佳穂(1) 松山勝山中
 DNF 大谷 鈴凪(2) 松山西中
 DNS 越智 まや香(3) 松山勝山中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.09(-1.9) 決勝【中3】
        井手 友郎(3) 松山桑原中
1位 11.09(-1.8) 予選【中3】 1組
        井手 友郎(3) 松山桑原中
3位 11.26(-1.8) 予選【中3】 1組
        大野 蒼真(3) 今治日吉中
4位 11.31(-1.9) 決勝【中3】
        大野 蒼真(3) 今治日吉中
5位 11.36(-1.8) 予選【中3】 1組
        井上 蓮(3) 今治南中
6位 11.38(-1.9) 決勝【中3】
        井上 蓮(3) 今治南中
7位 11.46(-1.8) 予選【中3】 1組
        篠原 宗光(3) 今治北郷中
8位 11.49(-1.9) 決勝【中3】
        篠原 宗光(3) 今治北郷中
8位 11.49(-1.9) 決勝【中3】
        河野 颯馬(3) 今治桜井中
10位 11.51(-1.9) 決勝【中3】
        柚山 篤志(3) 今治立花中
11位 11.53(-1.8) 予選【中3】 1組
        河野 颯馬(3) 今治桜井中
12位 11.58(-1.8) 予選【中3】 1組
        伊藤 蓮仁(3) 今治南中
12位 11.58(-1.6) 予選【中3】 2組
        柚山 篤志(3) 今治立花中
14位 11.61(-1.9) 決勝【中3】
        伊藤 蓮仁(3) 今治南中
15位 11.67(-1.6) 予選【中3】 2組
        仙波 奈誠(3) 松山南二中
15位 11.67(-1.8) 予選【中3】 1組
        青野 昂来(3) 今治南中
17位 11.68(-1.9) 決勝【中3】
        仙波 奈誠(3) 松山南二中
17位 11.68(-1.8) 予選【中3】 1組
        松岡 新(3) 伊予港南中
19位 11.70(-1.6) 予選【中3】 2組
        中平 樹暉(3) 松山桑原中
20位 11.72(-1.6) 予選【中3】 2組
        橋本 侑和(3) 松山南二中
21位 11.85(-1.8) 予選【中2】 1組
        井村 竜也(2) 愛南御荘中
22位 11.87(-2.7) 決勝【中2】
        松井 想真(2) LODESTAR AC
23位 11.89(-1.8) 予選【中2】 1組
        松井 想真(2) LODESTAR AC
24位 11.91(-0.8) 予選【中3】 3組
        村上 歩夢(3) 愛媛大附中
25位 11.94(-1.6) 予選【中3】 2組
        菅原 瞬(3) 愛南御荘中
25位 11.94(-1.8) 予選【中2】 1組
        三浦 一歩輝(2) 新居浜川東中
27位 11.95(-1.6) 予選【中3】 2組
        秋月 丈(3) 新居浜川東中
28位 11.96(-2.7) 決勝【中2】
        井村 竜也(2) 愛南御荘中
29位 11.99(-0.8) 予選【中3】 3組
        中岡 龍信(3) 西予宇和中
30位 12.02(-0.8) 予選【中3】 3組
        中尾 蘭丸(3) 松山南二中
30位 12.02(-0.8) 予選【中3】 3組
        佐々木 龍凰(3) 西予宇和中
32位 12.05(-0.8) 予選【中3】 3組
        西岡 賢大(3) 松山桑原中
33位 12.06(-1.8) 予選【中2】 1組
        西原 大翔(2) 松山西中
33位 12.06(-1.6) 予選【中3】 2組
        浅日 翼(3) B&M
35位 12.07(-0.8) 予選【中3】 3組
        藤田 隼人(3) 松山勝山中
36位 12.09(-1.8) 予選【中2】 1組
        日浅 智煌(2) 松山西中
37位 12.10(-2.7) 決勝【中2】
        西原 大翔(2) 松山西中
38位 12.11(-2.7) 決勝【中2】
        三浦 一歩輝(2) 新居浜川東中
38位 12.11(-2.2) 予選【中3】 4組
        中島 快利(3) 松山城西中
40位 12.13(-2.2) 予選【中3】 4組
        松田 琉生(3) 西条北中
41位 12.14(-1.6) 予選【中3】 2組
        吉良 勇人(3) 八幡浜保内中
42位 12.15(-2.2) 予選【中3】 4組
        菊地 蒼空(3) 宇和島城北中
42位 12.15(-2.7) 決勝【中2】
        黒河 蓮音(2) 大生院中
44位 12.18(-3.2) 予選【中3】 5組
        加藤 然(3) 松山三津浜中
44位 12.18(-2.7) 決勝【中2】
        日浅 智煌(2) 松山西中
44位 12.18(-1.6) 予選【中3】 6組
        越智 有大(3) 松山桑原中
47位 12.22(-2.2) 予選【中3】 4組
        星川 仁(3) LODESTAR AC
47位 12.22(-0.8) 予選【中3】 3組
        烏谷 拓磨(3) 松山道後中
49位 12.24(-1.8) 予選【中2】 1組
        田村 翔生(2) 宇和島城東中
49位 12.24(-1.6) 予選【中1】 1組
        小川 竜輝(1) 松山三津浜中
51位 12.25(-2.2) 予選【中3】 4組
        森 玄成(3) 四国中央土居中
52位 12.26(-1.6) 予選【中3】 6組
        岡田 藍良(3) 松山三津浜中
53位 12.28(-2.8) 予選【中2】 2組
        黒河 蓮音(2) 大生院中
53位 12.28(-2.2) 予選【中3】 4組
        竹内 佑生(3) 松山垣生中
55位 12.29(-1.6) 予選【中3】 2組
        藤田 尚暉(3) 新居浜角野中
56位 12.33(-1.8) 予選【中2】 1組
        辻 翔太(2) 今治東中等中
57位 12.34(-2.7) 決勝【中2】
        田村 翔生(2) 宇和島城東中
58位 12.38(-1.6) 予選【中3】 6組
        藤本 悠陽(3) 今治大島中
58位 12.38(-1.8) 予選【中2】 1組
        玉井 隼士郎(2) 松山勝山中
60位 12.42(-1.6) 予選【中3】 6組
        石川 柚翔(3) 四国中央土居中
61位 12.43(-2.8) 予選【中2】 2組
        林 翔太郎(2) 伊予港南中
61位 12.43(-2.8) 予選【中2】 2組
        栗岡 颯太(2) 愛媛大附中
61位 12.43(-2.1) 決勝【中1】
        小川 竜輝(1) 松山三津浜中
64位 12.46(-2.2) 予選【中3】 4組
        篠崎 倫太郎(3) 今治東中等中
65位 12.47(-2.2) 予選【中3】 4組
        小溝 楓雅(3) 今治東中等中
65位 12.47(-1.2) 予選【中2】 5組
        神野 倫玖斗(2) 松山城西中
67位 12.48(-2.1) 決勝【中1】
        森 滉平(1) 宇和島吉田中
68位 12.49(-1.6) 予選【中3】 6組
        松永 侑京(3) 伊予港南中
69位 12.52(-1.6) 予選【中3】 6組
        向居 莉玖(3) 伊予港南中
69位 12.52(-3.2) 予選【中3】 5組
        田川 時成(3) 県松山西中等中
71位 12.53(-1.6) 予選【中1】 1組
        森 滉平(1) 宇和島吉田中
72位 12.54(-2.7) 決勝【中2】
        辻 翔太(2) 今治東中等中
72位 12.54(-0.8) 予選【中3】 3組
        渡部 瑛尊(3) 新居浜角野中
74位 12.55(-1.6) 予選【中1】 1組
        横田 博紀(1) 今治日吉中
74位 12.55(-3.4) 予選【中2】 3組
        松本 昂己(2) 西条北中
76位 12.57(-3.2) 予選【中3】 5組
        曽我部 柚真(3) 西条東中
77位 12.58(-3.2) 予選【中3】 5組
        須山 隆惺(3) 新居浜角野中
78位 12.59(-3.0) 予選【中3】 7組
        山本 遥貴(3) 今治日吉中
78位 12.59(-2.8) 予選【中2】 2組
        清水 優人(2) 愛媛大附中
78位 12.59(-2.4) 予選【中2】 6組
        宮脇 龍心(2) 松山南二中
81位 12.60(-3.4) 予選【中2】 3組
        松尾 浩志(2) 松山桑原中
82位 12.61(-0.8) 予選【中3】 3組
        森本 隆太(3) 松山雄新中
82位 12.61(-3.0) 予選【中3】 7組
        元木 飛空(3) 松山垣生中
84位 12.63(-1.6) 予選【中3】 6組
        川村 亮太(3) 今治大西中
84位 12.63(-1.2) 予選【中2】 5組
        後藤 嗣都(2) 西条南中
84位 12.63(-2.4) 予選【中2】 6組
        福岡 海玖(2) 県松山西中等中
87位 12.64(-2.8) 予選【中2】 2組
        山口 廉人(2) 伊予港南中
88位 12.65(-1.6) 予選【中1】 1組
        堀江 翔太(1) 松山南中
89位 12.66(-1.2) 予選【中2】 5組
        東村 悠真(2) 松山雄新中
90位 12.68(-3.2) 予選【中3】 5組
        大野 陽斗(3) 今治西中
91位 12.71(-2.8) 予選【中2】 2組
        高松 慎之介(2) 松山垣生中
91位 12.71(-1.2) 予選【中2】 5組
        篠原 海希(2) 四国中央川之江南中
93位 12.72(-3.4) 予選【中2】 3組
        小松 幸平(2) 愛媛大附中
93位 12.72(-1.2) 予選【中2】 5組
        神野 良太(2) 西条東予東中
95位 12.73(-1.2) 予選【中2】 5組
        嶋本 昊一郎(2) 松山桑原中
96位 12.74(-3.2) 予選【中3】 5組
        大西 生流(3) 新居浜中萩中
96位 12.74(-1.6) 予選【中3】 6組
        玉置 嵩虎(3) 西条北中
98位 12.76(-3.0) 予選【中3】 7組
        長谷 歩峰(3) 松山南二中
98位 12.76(-4.1) 予選【中2】 4組
        谷 師有(2) 今治立花中
98位 12.76(0.1) 予選【中1】 2組
        佐伯 和紀(1) 愛媛大附中
98位 12.76(-3.2) 予選【中3】 5組
        小山 航平(3) 東温重信中
102位 12.77(-3.4) 予選【中2】 3組
        山下 優(2) 松山勝山中
102位 12.77(-3.0) 予選【中3】 7組
        柴田 悠叶(3) 新居浜川東中
102位 12.77(-1.2) 予選【中2】 5組
        和田 悠佑(2) 県松山西中等中
102位 12.77(-3.4) 予選【中2】 3組
        田中 羚潤(2) 宇和島城南中
106位 12.78(-2.1) 決勝【中1】
        堀江 翔太(1) 松山南中
107位 12.79(-3.0) 予選【中3】 7組
        中山 明日翔(3) 西条南中
108位 12.80(-3.0) 予選【中3】 7組
        植月 絆(3) 西条南中
109位 12.81(-2.2) 予選【中2】 7組
        影浦 音王(2) LODESTAR AC
109位 12.81(-3.2) 予選【中3】 5組
        藤田 琉蒼(3) 西条東中
109位 12.81(-1.6) 予選【中3】 6組
        奥村 響(3) 四国中央三島西中
109位 12.81(-1.6) 予選【中1】 1組
        藤岡 優太(1) 松山勝山中
113位 12.82(-2.4) 予選【中2】 6組
        藤原 華翔(2) 今治西中
114位 12.84(-2.2) 予選【中2】 7組
        田中 悠斗(2) 西予宇和中
115位 12.86(-2.4) 予選【中2】 6組
        元屋地 暁仁(2) 松山西中
116位 12.87(0.1) 予選【中1】 2組
        越智 珂衣(1) 松山城西中
117位 12.88(-3.4) 予選【中2】 3組
        中村 亮介(2) 今治西中
117位 12.88(-3.0) 予選【中3】 7組
        吉田 壮真(3) 今治桜井中
119位 12.90(-1.6) 予選【中1】 1組
        塩見 煌(1) 今治近見中
119位 12.90(-4.1) 予選【中2】 4組
        大塚 菖平(2) 愛媛大附中
119位 12.90(-2.8) 予選【中2】 2組
        野間 圭佑(2) 今治日吉中
122位 12.91(0.1) 予選【中1】 2組
        坂本 和斗(1) 宇和島城東中
123位 12.92(-1.6) 予選【中1】 1組
        合田 遼稀(1) 四国中央川之江南中
124位 12.95(-4.1) 予選【中2】 4組
        青井 湊(2) 砥部中
124位 12.95(-2.4) 予選【中2】 6組
        中村 侍暁(2) 今治桜井中
126位 12.96(-2.1) 決勝【中1】
        藤岡 優太(1) 松山勝山中
126位 12.96(-1.6) 予選【中1】 1組
        奥村 颯太(1) 宇和島吉田中
126位 12.96(-2.8) 予選【中2】 2組
        西 来翔(2) 今治南中
129位 12.99(-2.2) 予選【中2】 7組
        前田 拓来(2) 松山勝山中
130位 13.00(-4.1) 予選【中2】 4組
        藤江 翔斗(2) 松山南二中
131位 13.01(-2.1) 決勝【中1】
        佐伯 和紀(1) 愛媛大附中
132位 13.02(-2.4) 予選【中2】 6組
        三生 漣斗(2) 松山椿中
133位 13.03(-2.4) 予選【中2】 6組
        藤岡 琉加(2) 松山南二中
134位 13.04(-1.0) 予選【中1】 3組
        大村 紘生(1) 愛媛大附中
134位 13.04(-4.1) 予選【中2】 4組
        飯野 桜輝(2) 今治立花中
136位 13.06(-4.1) 予選【中2】 4組
        八木 蒼介(2) 松山勝山中
137位 13.09(-3.4) 予選【中2】 3組
        豊田 大和(2) NINOS
138位 13.11(-2.2) 予選【中2】 7組
        藤本 彪雅(2) 今治大島中
139位 13.12(-3.4) 予選【中2】 3組
        関 宏弥(2) 新居浜川東中
139位 13.12(-2.1) 決勝【中1】
        越智 珂衣(1) 松山城西中
141位 13.14(-2.1) 決勝【中1】
        塩見 煌(1) 今治近見中
141位 13.14(0.1) 予選【中1】 2組
        佐々木 大成(1) 東温重信中
143位 13.17(-2.3) 予選【中1】 7組
        菅野 蒼空(1) 西条東予東中
144位 13.18(0.1) 予選【中1】 2組
        渡部 航太(1) 松山南二中
144位 13.18(-1.0) 予選【中1】 3組
        坂本 琉唯(1) 松山南中
146位 13.21(-2.2) 予選【中2】 7組
        吉良 琉希(2) 松山南中
147位 13.22(-1.9) 予選【中1】 4組
        清家 爽良(1) 宇和島城北中
148位 13.23(0.1) 予選【中1】 2組
        小笠原 一心(1) LODESTAR AC
149位 13.27(-2.3) 予選【中1】 8組
        田川 蓮晟(1) 松山椿中
150位 13.29(-1.9) 予選【中1】 4組
        新見 奏介(1) 松山西中
151位 13.33(0.1) 予選【中1】 2組
        池田 玲音(1) 松山勝山中
152位 13.37(-2.4) 予選【中2】 6組
        古賀 暖人(2) 今治大西中
153位 13.40(-4.1) 予選【中2】 4組
        長谷部 佑季(2) 今治西中
153位 13.40(-1.0) 予選【中1】 3組
        八木 愛琉(1) 宇和島城北中
155位 13.41(-1.0) 予選【中1】 3組
        中村 大翔(1) 今治立花中
156位 13.44(-2.2) 予選【中2】 7組
        土岐 真隆(2) 新居浜西中
156位 13.44(-2.3) 予選【中1】 7組
        古田 蒼馬(1) 伊予港南中
158位 13.59(-1.9) 予選【中1】 4組
        笠原 暖希(1) 松山勝山中
158位 13.59(-2.0) 予選【中1】 5組
        和田 直斗(1) 松山桑原中
158位 13.59(-2.2) 予選【中2】 7組
        清家 櫂(2) 西予宇和中
161位 13.61(-1.9) 予選【中1】 4組
        越智 正太郎(1) 今治立花中
161位 13.61(-2.0) 予選【中1】 5組
        伊賀上 凌我(1) 東温重信中
163位 13.63(0.1) 予選【中1】 2組
        池田 隼翔(1) 今治立花中
163位 13.63(-1.0) 予選【中1】 3組
        白石 愁空(1) 今治北郷中
165位 13.67(-1.0) 予選【中1】 3組
        小泉 琉(1) 新居浜泉川中
166位 13.71(-1.9) 予選【中1】 4組
        森実 夕大(1) 四国中央川之江南中
167位 13.72(-1.9) 予選【中1】 4組
        飯田 曙若(1) 松山久米中
167位 13.72(-1.0) 予選【中1】 3組
        藤川 海都(1) 新居浜泉川中
169位 13.77(-2.3) 予選【中1】 7組
        中野 楓月(1) 東温重信中
170位 13.78(-1.9) 予選【中1】 4組
        村上 絢亮(1) 今治大島中
171位 13.79(-2.3) 予選【中1】 8組
        小原 武尊(1) 松山雄新中
172位 13.81(-2.3) 予選【中1】 8組
        酒井 瑛叶(1) 西条小松中
173位 13.82(0.0) 予選【中1】 6組
        牧 悟志(1) 松山余土中
174位 13.83(-1.0) 予選【中1】 3組
        杉浦 碧透(1) 県松山西中等中
175位 13.85(0.0) 予選【中1】 6組
        福原 享弥(1) LODESTAR AC
176位 13.86(-2.3) 予選【中1】 7組
        久保田 風汰(1) 済美平成中等中
177位 13.87(-2.0) 予選【中1】 5組
        木村 晏士(1) 今治西中
178位 13.90(-1.9) 予選【中1】 4組
        河野 悠正(1) 今治北郷中
179位 13.95(-2.3) 予選【中1】 8組
        友崎 郁弥(1) 今治大島中
180位 14.02(-2.0) 予選【中1】 5組
        松本 侑樹(1) 県松山西中等中
181位 14.04(-1.9) 予選【中1】 4組
        中村 葉月(1) 松山南二中
182位 14.12(0.0) 予選【中1】 6組
        越智 祐太(1) 今治立花中
183位 14.13(-2.3) 予選【中1】 7組
        二宮 修輔(1) 今治西中
184位 14.14(0.0) 予選【中1】 6組
        足立 寛人(1) 県松山西中等中
185位 14.15(-2.0) 予選【中1】 5組
        田中 湊(1) 今治大島中
186位 14.16(0.0) 予選【中1】 6組
        菅原 圭史(1) 愛南御荘中
187位 14.23(0.0) 予選【中1】 6組
        真喜 大和(1) 新居浜中萩中
188位 14.34(-2.3) 予選【中1】 8組
        西川 優(1) 松山久米中
189位 14.37(-2.3) 予選【中1】 8組
        片岡 碧(1) 松山南二中
190位 14.44(0.0) 予選【中1】 6組
        崎野 拓馬(1) 砥部中
191位 14.47(-2.3) 予選【中1】 7組
        中元 流唯(1) 西条南中
192位 14.50(-2.3) 予選【中1】 8組
        木下 滉悠(1) B&M
193位 14.75(-2.0) 予選【中1】 5組
        岡本 涼太郎(1) 新居浜西中
194位 15.02(-2.3) 予選【中1】 7組
        中西 剣心(1) 今治大西中
195位 15.49(-2.3) 予選【中1】 8組
        田中 優登(1) 四国中央土居中
196位 16.51(-2.3) 予選【中1】 7組
        阪尾 碧(1) 今治桜井中
ランキング
1位 22.43(-1.0) タイムレース 1組
        井手 友郎(3) 松山桑原中
2位 22.98(-1.0) タイムレース 1組
        大野 蒼真(3) 今治日吉中
3位 23.20(-1.0) タイムレース 1組
        篠原 宗光(3) 今治北郷中
4位 23.30(-1.0) タイムレース 1組
        井上 蓮(3) 今治南中
5位 23.62(-1.0) タイムレース 1組
        橋本 侑和(3) 松山南二中
6位 23.74(-1.6) タイムレース 2組
        清家 一真(3) 愛南御荘中
7位 23.93(-1.6) タイムレース 2組
        児山 大和(3) 松山西中
8位 23.99(-1.0) タイムレース 1組
        伊藤 蓮仁(3) 今治南中
9位 24.13(-1.0) タイムレース 1組
        渡辺 煌心(3) 今治大島中
10位 24.14(-1.6) タイムレース 2組
        松岡 新(3) 伊予港南中
11位 24.35(-1.6) タイムレース 2組
        秋月 丈(3) 新居浜川東中
12位 24.50(-1.6) タイムレース 2組
        柚山 篤志(3) 今治立花中
13位 24.57(-1.6) タイムレース 2組
        仙波 奈誠(3) 松山南二中
14位 24.59(-1.3) タイムレース 3組
        菅原 瞬(3) 愛南御荘中
15位 24.73(-1.3) タイムレース 4組
        中岡 龍信(3) 西予宇和中
16位 24.75(-1.4) タイムレース 5組
        井村 竜也(2) 愛南御荘中
17位 24.86(-1.6) タイムレース 2組
        佐々木 龍凰(3) 西予宇和中
18位 24.99(-1.3) タイムレース 3組
        高橋 理央(3) 松山道後中
19位 25.02(-1.3) タイムレース 4組
        三浦 一歩輝(2) 新居浜川東中
20位 25.03(-1.3) タイムレース 3組
        山口 廉人(2) 伊予港南中
21位 25.06(-1.0) タイムレース 1組
        中平 樹暉(3) 松山桑原中
21位 25.06(0.8) タイムレース 6組
        井笹 慶之介(3) 済美平成中等中
23位 25.08(-1.3) タイムレース 3組
        竹内 佑生(3) 松山垣生中
24位 25.14(-1.4) タイムレース 5組
        岡田 藍良(3) 松山三津浜中
25位 25.25(-1.3) タイムレース 3組
        小山 航平(3) 東温重信中
26位 25.27(-1.4) タイムレース 5組
        林 翔太郎(2) 伊予港南中
26位 25.27(-1.4) タイムレース 5組
        藤本 悠陽(3) 今治大島中
26位 25.27(-1.3) タイムレース 4組
        向居 莉玖(3) 伊予港南中
29位 25.39(-1.4) タイムレース 5組
        薬師寺 橙(3) 西予宇和中
29位 25.39(-1.3) タイムレース 4組
        門屋 旭希(3) 松山勝山中
31位 25.42(-1.3) タイムレース 3組
        森 玄成(3) 四国中央土居中
32位 25.47(-1.3) タイムレース 4組
        小溝 楓雅(3) 今治東中等中
33位 25.55(0.8) タイムレース 6組
        岸本 拓真(2) 松山勝山中
34位 25.62(-1.3) タイムレース 3組
        谷 師有(2) 今治立花中
35位 25.74(0.8) タイムレース 6組
        藤江 翔斗(2) 松山南二中
36位 25.88(-1.4) タイムレース 5組
        高松 慎之介(2) 松山垣生中
37位 25.94(-1.4) タイムレース 5組
        藤原 颯大(3) 西条東中
38位 25.96(-1.3) タイムレース 4組
        宮内 飛向(3) 松山城西中
39位 25.97(0.8) タイムレース 6組
        笹松 暖生(2) 愛媛大附中
40位 26.01(-1.3) タイムレース 4組
        中山 明日翔(3) 西条南中
41位 26.03(0.8) タイムレース 6組
        後藤 嗣都(2) 西条南中
42位 26.63(0.8) タイムレース 6組
        中矢 橙吾(3) 松山垣生中
43位 27.61(-1.3) タイムレース 4組
        西 来翔(2) 今治南中
ランキング
1位 51.82 予選 1組
        清家 一真(3) 愛南御荘中
2位 52.68 決勝
        清家 一真(3) 愛南御荘中
3位 53.14 決勝
        藤田 尚暉(3) 新居浜角野中
4位 53.20 予選 1組
        藤田 尚暉(3) 新居浜角野中
5位 53.57 予選 1組
        甲木 豪(3) 新居浜中萩中
6位 53.97 決勝
        甲木 豪(3) 新居浜中萩中
7位 54.08 決勝
        植月 絆(3) 西条南中
8位 54.13 決勝
        矢野 琳太郎(3) 今治近見中
9位 54.25 決勝
        小林 巧実(3) 伊予港南中
10位 54.50 予選 1組
        小林 巧実(3) 伊予港南中
11位 54.93 予選 2組
        矢野 琳太郎(3) 今治近見中
12位 55.27 予選 1組
        植月 絆(3) 西条南中
13位 55.28 予選 1組
        田上 泰資(3) 松山南中
14位 55.39 予選 3組
        薬師寺 橙(3) 西予宇和中
15位 55.70 四種競技 2組
        岩岡 匡嗣(3) 松山西中
16位 56.00 予選 2組
        神野 良太(2) 西条東予東中
17位 56.33 決勝
        薬師寺 橙(3) 西予宇和中
18位 56.51 予選 3組
        村上 旺志郎(3) 今治北郷中
19位 56.65 予選 2組
        藤田 琉蒼(3) 西条東中
20位 57.08 予選 2組
        須山 隆惺(3) 新居浜角野中
21位 57.17 四種競技 2組
        武田 一(3) 伊予港南中
22位 57.37 予選 3組
        高市 壮磨(2) 松山南二中
23位 57.44 予選 2組
        藤岡 立成(3) 松山道後中
24位 57.46 四種競技 2組
        山本 健喜(3) 宇和島城東中
24位 57.46 予選 1組
        宮内 飛向(3) 松山城西中
26位 57.52 四種競技 1組
        半田 蒼空(3) 今治立花中
27位 57.61 予選 2組
        長谷 歩峰(3) 松山南二中
28位 57.66 予選 3組
        東村 悠真(2) 松山雄新中
29位 57.70 予選 4組
        井笹 慶之介(3) 済美平成中等中
30位 57.91 予選 1組
        西条 健智(3) 県松山西中等中
31位 58.03 予選 2組
        藤原 颯大(3) 西条東中
32位 58.17 予選 2組
        三浦 迅(2) 伊予港南中
33位 58.31 予選 3組
        黒光 蓮太(3) 松山桑原中
34位 58.61 予選 4組
        神野 清良(2) 今治東中等中
35位 58.98 予選 3組
        日高 大輝(3) 今治近見中
36位 59.42 予選 4組
        富士 竜晟(2) 伊予港南中
37位 60.02 四種競技 2組
        井出 優晟(2) 今治近見中
38位 60.37 四種競技 1組
        篠永 匠(3) 四国中央土居中
39位 60.38 四種競技 1組
        木下 蓮(3) 松山西中
40位 60.48 予選 4組
        村上 奨(3) 今治大島中
40位 60.48 予選 5組
        柏尾 彩斗(2) 松山椿中
42位 60.57 予選 3組
        宮脇 龍心(2) 松山南二中
43位 60.88 予選 4組
        青木 壮大(3) 四国中央三島南中
44位 60.89 予選 5組
        窪田 泰志(2) 松山椿中
45位 60.93 予選 5組
        奥 藍翔(2) 松山椿中
46位 60.99 四種競技 2組
        菅 優二郎(3) 松山南中
47位 61.12 予選 6組
        川村 唯人(2) 四国中央三島東中
48位 61.46 予選 4組
        松永 侑京(3) 伊予港南中
49位 61.62 予選 6組
        富田 裕貴(2) 今治日吉中
50位 61.74 四種競技 2組
        岩崎 友希斗(2) 今治近見中
51位 61.78 予選 6組
        柳川 豪慈(2) 宇和島城東中
52位 62.25 予選 5組
        平川 嵩悟(3) 松山勝山中
53位 62.43 予選 5組
        山本 祐真(2) 砥部中
54位 62.62 予選 6組
        平田 兼志(2) 県宇和島南中等中
55位 62.79 予選 6組
        松岡 照真(2) 松山垣生中
56位 62.93 予選 6組
        松岡 翔真(3) 宇和島城南中
57位 63.64 予選 6組
        長谷川 拓大(1) 愛媛大附中
58位 64.13 四種競技 1組
        中川 善仁(2) 今治近見中
ランキング
1位 1.59.85 予選 1組
        加地 隼平(3) 新居浜川東中
2位 1.59.88 予選 1組
        小池 一輝(3) 今治大西中
3位 2.00.13 予選 1組
        山岡 洸心(3) 西条東予東中
4位 2.00.62 決勝
        加地 隼平(3) 新居浜川東中
5位 2.00.84 決勝
        小池 一輝(3) 今治大西中
6位 2.00.99 予選 1組
        山本 陽滉(3) 今治南中
7位 2.01.95 決勝
        山岡 洸心(3) 西条東予東中
8位 2.02.19 決勝
        山本 陽滉(3) 今治南中
9位 2.02.24 決勝
        斎藤 弘哉(2) 四国中央三島南中
10位 2.07.84 決勝
        大塚 絢太(3) 愛南御荘中
11位 2.08.02 予選 2組
        原 圭輝(3) 今治近見中
12位 2.08.92 予選 1組
        斎藤 弘哉(2) 四国中央三島南中
13位 2.09.99 予選 2組
        大塚 絢太(3) 愛南御荘中
14位 2.10.73 決勝
        伊藤 蓮(3) 新居浜中萩中
15位 2.12.74 予選 1組
        伊藤 蓮(3) 新居浜中萩中
16位 2.12.96 予選 3組
        黒光 蓮太(3) 松山桑原中
17位 2.13.09 予選 1組
        宮崎 大和(3) 伊予港南中
18位 2.13.56 予選 2組
        日浅 康介(3) 今治南中
19位 2.13.88 予選 2組
        久木 瑛翔(3) 西条東予東中
20位 2.14.69 予選 3組
        玉井 琉斗(3) 西条北中
21位 2.14.87 予選 2組
        矢野 琳太郎(3) 今治近見中
22位 2.15.42 予選 2組
        渡辺 悠仁(3) 西条東中
23位 2.15.47 予選 3組
        広末 真希(3) 松山桑原中
24位 2.16.14 予選 4組
        真鍋 龍心(2) 四国中央土居中
25位 2.16.57 予選 2組
        木村 光稀(2) 県松山西中等中
26位 2.16.70 決勝
        原 圭輝(3) 今治近見中
27位 2.17.28 予選 3組
        川村 唯人(2) 四国中央三島東中
28位 2.17.75 予選 3組
        小笠原 優希(3) 松山椿中
29位 2.17.83 予選 2組
        岩城 碧(3) 県宇和島南中等中
30位 2.18.42 予選 3組
        高市 壮磨(2) 松山南二中
31位 2.18.51 予選 3組
        高木 奏介(2) 宇和島城東中
32位 2.19.17 予選 4組
        青木 壮大(3) 四国中央三島南中
33位 2.19.79 予選 3組
        渡部 総介(3) 西条東予東中
34位 2.20.34 予選 4組
        矢野 陽斗(3) 松山久米中
35位 2.22.32 予選 3組
        三浦 迅(2) 伊予港南中
36位 2.22.54 予選 4組
        清家 駆(1) 県宇和島南中等中
37位 2.23.34 予選 4組
        柳川 豪慈(2) 宇和島城東中
38位 2.23.46 予選 2組
        大村 駿輔(3) 愛媛大附中
39位 2.23.59 予選 4組
        松原 旦樹(2) 県松山西中等中
ランキング
1位 4.09.80 予選 1組
        酒井 凱(3) 宇和島城南中
2位 4.11.29 予選 1組
        前川 侑大(2) 西条東予東中
3位 4.13.40 決勝
        酒井 凱(3) 宇和島城南中
4位 4.13.59 予選 1組
        羽藤 昂起(3) 松山道後中
5位 4.14.83 決勝
        前川 侑大(2) 西条東予東中
6位 4.15.00 決勝
        羽藤 昂起(3) 松山道後中
7位 4.16.66 予選 1組
        佐伯 空叶(2) 西条東予東中
8位 4.19.01 予選 1組
        寺岡 侑馬(3) 西予宇和中
8位 4.19.01 決勝
        玉井 奏多(3) 松山西中
10位 4.19.17 予選 1組
        白石 里輝(3) 新居浜中萩中
11位 4.20.74 決勝
        佐伯 空叶(2) 西条東予東中
12位 4.20.95 決勝
        兵頭 銀二(3) 松山西中
13位 4.21.34 決勝
        斎藤 弘哉(2) 四国中央三島南中
14位 4.21.60 決勝
        白石 里輝(3) 新居浜中萩中
15位 4.22.65 決勝
        佐久間 一樹(3) 四国中央川之江南中
16位 4.23.78 予選 1組
        大塚 絢太(3) 愛南御荘中
17位 4.24.01 決勝
        寺岡 侑馬(3) 西予宇和中
18位 4.24.77 予選 1組
        坂本 晴紀(3) 松山南中
19位 4.25.13 予選 1組
        玉井 奏多(3) 松山西中
20位 4.25.60 決勝
        坂本 晴紀(3) 松山南中
21位 4.26.12 決勝
        大塚 絢太(3) 愛南御荘中
22位 4.26.52 決勝
        岡田 翔(3) 今治大島中
23位 4.26.80 予選 1組
        斎藤 弘哉(2) 四国中央三島南中
24位 4.27.07 予選 1組
        岡田 翔(3) 今治大島中
25位 4.27.83 予選 1組
        兵頭 銀二(3) 松山西中
26位 4.28.95 決勝
        富田 和志(2) 西予宇和中
27位 4.29.53 予選 2組
        吉田 洸翔(2) 宇和島城南中
28位 4.29.54 予選 1組
        佐久間 一樹(3) 四国中央川之江南中
29位 4.29.62 予選 2組
        鼻野 侑(3) 宇和島吉田中
30位 4.29.66 決勝
        吉田 洸翔(2) 宇和島城南中
31位 4.30.32 予選 2組
        富田 和志(2) 西予宇和中
32位 4.33.50 予選 2組
        仙波 俊哉(2) 新居浜中萩中
33位 4.33.52 予選 3組
        久保 浩志(1) 今治近見中
34位 4.34.02 予選 2組
        加藤 慶弥(2) Niihama T&F
35位 4.34.98 予選 3組
        笠原 航成(3) 西条小松中
36位 4.35.18 予選 2組
        日高 大輝(3) 今治近見中
37位 4.35.57 予選 2組
        向井 蒼空(2) 西条南中
38位 4.35.59 予選 2組
        山本 唯翔(2) 松山西中
39位 4.37.62 予選 1組
        伊藤 蓮(3) 新居浜中萩中
40位 4.37.95 予選 2組
        曽我部 彪太(2) 新居浜西中
41位 4.37.97 決勝
        鼻野 侑(3) 宇和島吉田中
42位 4.39.05 予選 2組
        上甲 侑羽里(2) 野村中
43位 4.40.20 予選 3組
        池田 博琥(2) 今治近見中
44位 4.40.39 予選 3組
        真鍋 龍心(2) 四国中央土居中
45位 4.40.44 予選 3組
        稲田 春樹(2) 伊予港南中
46位 4.40.87 予選 3組
        二宮 海哩(1) 愛媛RA
47位 4.41.25 タイムレース【中1】 1組
        徳丸 葵心(1) 県松山西中等中
48位 4.42.59 予選 2組
        日浅 康介(3) 今治南中
49位 4.44.00 予選 3組
        藤田 蓮士(2) 新居浜角野中
50位 4.44.60 予選 2組
        原 圭輝(3) 今治近見中
51位 4.45.37 予選 3組
        鎌倉 尊(2) 四国中央三島西中
52位 4.46.18 予選 3組
        松本 大河(2) 今治西中
53位 4.46.49 予選 2組
        松田 春(3) 宇和島城南中
54位 4.46.53 予選 2組
        木村 光稀(2) 県松山西中等中
55位 4.47.75 予選 3組
        小笠原 優希(3) 松山椿中
56位 4.48.06 予選 2組
        宮崎 大和(3) 伊予港南中
57位 4.48.54 予選 1組
        尾崎 太輔(2) 今治立花中
58位 4.48.57 予選 3組
        山口 和真(2) 松山城西中
59位 4.48.63 予選 2組
        浅海 龍伸(3) 今治日吉中
60位 4.48.97 予選 2組
        渡辺 悠仁(3) 西条東中
61位 4.49.60 タイムレース【中1】 2組
        松尾 秀晟(1) 西条南中
62位 4.50.05 予選 3組
        牧野 祐希(3) 松山勝山中
63位 4.50.41 予選 3組
        大村 駿輔(3) 愛媛大附中
64位 4.51.55 タイムレース【中1】 1組
        高橋 条太郎(1) 西予宇和中
65位 4.51.85 タイムレース【中1】 1組
        田村 公(1) LODESTAR AC
66位 4.56.61 タイムレース【中1】 1組
        紙浦 秀平(1) 松山勝山中
67位 4.57.45 予選 3組
        毛利 響(2) 愛媛大附中
68位 4.58.07 タイムレース【中1】 1組
        岩崎 駿介(1) 西予宇和中
69位 4.59.58 予選 3組
        宮川 友作(3) 伊予港南中
70位 4.59.95 タイムレース【中1】 1組
        福岡 絆(1) 伊予港南中
71位 5.01.10 タイムレース【中1】 1組
        沖野 斗哉(1) 砥部中
72位 5.01.68 タイムレース【中1】 1組
        井関 彩人(1) 宇和島三間中
73位 5.01.74 タイムレース【中1】 1組
        黒住 遊心(1) 伊予港南中
74位 5.03.86 タイムレース【中1】 1組
        野本 大雅(1) 西予宇和中
75位 5.04.51 タイムレース【中1】 2組
        高橋 煌矢(1) 新居浜泉川中
76位 5.05.10 タイムレース【中1】 1組
        清家 駆(1) 県宇和島南中等中
77位 5.11.29 タイムレース【中1】 2組
        大橋 陸人(1) 今治近見中
78位 5.12.64 タイムレース【中1】 2組
        林 昂汰(1) 西予宇和中
79位 5.12.89 タイムレース【中1】 1組
        須田 匠(1) 今治南中
80位 5.15.94 タイムレース【中1】 2組
        立川 遼(1) 松山余土中
81位 5.16.89 タイムレース【中1】 2組
        豊嶋 環太(1) 今治明徳中
82位 5.17.24 タイムレース【中1】 1組
        山口 敦己(1) 宇和島津島中
83位 5.17.90 タイムレース【中1】 1組
        矢野 潤汰(1) 今治日吉中
84位 5.19.19 タイムレース【中1】 1組
        松本 大和(1) 今治西中
85位 5.19.36 タイムレース【中1】 2組
        益上 京(1) 愛媛大附中
86位 5.19.42 タイムレース【中1】 2組
        山内 優成(1) 西条東予東中
87位 5.19.82 タイムレース【中1】 1組
        宇都宮 誠吾(1) 東温重信中
88位 5.20.72 予選 3組
        杉本 泰成(2) 松山勝山中
89位 5.21.43 タイムレース【中1】 1組
        渡辺 義史(1) 松山久米中
90位 5.21.52 タイムレース【中1】 2組
        青野 蒼空(1) 新居浜中萩中
91位 5.22.12 タイムレース【中1】 2組
        藤岡 悠太(1) 松山椿中
92位 5.23.36 タイムレース【中1】 1組
        浅尾 翠月(1) 松山久米中
93位 5.26.98 タイムレース【中1】 2組
        近藤 天童(1) 松山桑原中
94位 5.38.24 タイムレース【中1】 2組
        白鳥 佑樹(1) Niihama T&F
95位 5.38.33 タイムレース【中1】 2組
        玉井 琉惟(1) 松山南中
96位 5.38.38 タイムレース【中1】 2組
        山口 蓮王(1) 宇和島津島中
97位 5.43.18 タイムレース【中1】 2組
        小田 侑希弥(1) 今治立花中
98位 5.44.72 タイムレース【中1】 2組
        小山 颯友(1) 愛南御荘中
99位 5.59.51 タイムレース【中1】 2組
        塩野 陽己(1) 砥部中
100位 6.22.34 タイムレース【中1】 2組
        善家 大響(1) 松山久米中
ランキング
1位 9.29.85 決勝
        玉井 奏多(3) 松山西中
2位 9.30.21 決勝
        島内 新(3) 宇和島城東中
3位 9.30.35 決勝
        岡田 翔(3) 今治大島中
4位 9.30.68 決勝
        坂本 晴紀(3) 松山南中
5位 9.30.71 決勝
        寺岡 侑馬(3) 西予宇和中
6位 9.36.92 決勝
        兵頭 銀二(3) 松山西中
7位 9.38.28 決勝
        白石 里輝(3) 新居浜中萩中
8位 9.46.89 決勝
        笠原 航成(3) 西条小松中
9位 9.47.09 決勝
        菊地 蓮太郎(3) 愛媛RA
10位 9.50.31 決勝
        鼻野 侑(3) 宇和島吉田中
11位 9.56.49 決勝
        稲田 春樹(2) 伊予港南中
12位 9.59.59 決勝
        谷野宮 陵雅(3) 今治北郷中
13位 10.01.28 決勝
        渡部 大地(3) 今治大西中
14位 10.10.84 決勝
        仙波 俊哉(2) 新居浜中萩中
15位 10.11.85 決勝
        上甲 侑羽里(2) 野村中
16位 10.15.22 決勝
        井ノ口 大雅(3) 松山三津浜中
17位 10.24.92 決勝
        稲井 一真(3) 西条東予東中
18位 10.42.60 決勝
        野間 陽人(2) 四国中央土居中
19位 10.48.67 決勝
        脇本 心(3) 愛媛大附中
20位 10.54.21 決勝
        山路 大陽(3) 愛媛大附中
21位 10.54.42 決勝
        中井 大智(3) 西予宇和中
22位 10.57.13 決勝
        宮川 友作(3) 伊予港南中
ランキング
1位 15.55(-1.1) タイムレース 1組
        青野 昂来(3) 今治南中
2位 15.66(-1.1) タイムレース 1組
        中尾 蘭丸(3) 松山南二中
3位 15.68(-1.1) タイムレース 1組
        武田 一(3) 伊予港南中
4位 15.80(-1.1) タイムレース 1組
        矢野 陽琥(2) 今治日吉中
5位 16.17(-1.9) 四種競技 1組
        武田 一(3) 伊予港南中
6位 16.18(-1.1) タイムレース 1組
        村上 歩夢(3) 愛媛大附中
7位 16.47(-1.9) 四種競技 1組
        山本 健喜(3) 宇和島城東中
8位 16.67(-1.5) タイムレース 2組
        井出 優晟(2) 今治近見中
9位 17.00(-1.5) タイムレース 2組
        元木 飛空(3) 松山垣生中
10位 17.13(-1.3) 四種競技 2組
        井出 優晟(2) 今治近見中
11位 17.73(-1.1) タイムレース 3組
        大塚 菖平(2) 愛媛大附中
12位 17.76(-1.3) 四種競技 2組
        菅 優二郎(3) 松山南中
12位 17.76(-1.5) タイムレース 2組
        柴田 悠叶(3) 新居浜川東中
14位 17.78(-1.9) 四種競技 1組
        岩岡 匡嗣(3) 松山西中
14位 17.78(-1.5) タイムレース 2組
        半田 蒼空(3) 今治立花中
16位 18.03(-1.3) 四種競技 2組
        半田 蒼空(3) 今治立花中
17位 18.38(-1.1) タイムレース 3組
        渡辺 創太(3) 今治西中
18位 18.46(-1.5) タイムレース 2組
        岩崎 友希斗(2) 今治近見中
18位 18.46(-1.1) タイムレース 3組
        大西 匠(3) 東温重信中
20位 18.48(-1.9) 四種競技 1組
        篠永 匠(3) 四国中央土居中
21位 18.53(-1.1) タイムレース 3組
        藤岡 琉加(2) 松山南二中
22位 18.66(-1.1) タイムレース 3組
        石丸 太樹(3) 今治近見中
22位 18.66(-1.1) タイムレース 3組
        青井 湊(2) 砥部中
24位 18.68(-1.1) タイムレース 3組
        高山 慶人(2) 今治立花中
25位 18.81(-1.1) タイムレース 3組
        伊藤 崚(3) 新居浜川東中
26位 18.96(-1.9) 四種競技 1組
        岩崎 友希斗(2) 今治近見中
27位 19.27(-2.1) タイムレース 4組
        中川 善仁(2) 今治近見中
28位 19.40(-1.3) 四種競技 2組
        中川 善仁(2) 今治近見中
29位 20.21(-1.3) 四種競技 2組
        木下 蓮(3) 松山西中
30位 20.52(-2.1) タイムレース 4組
        木村 比続(2) 今治立花中
31位 21.04(-2.1) タイムレース 4組
        矢野 孝太郎(2) 松山南中
32位 21.58(-1.9) 四種競技 1組
        深川 健太郎(2) 松山勝山中
33位 22.72(-2.1) タイムレース 4組
        星 碧海(2) 西予宇和中
ランキング
1位 44.46 タイムレース 3組
       松山桑原中
2位 45.49 タイムレース 2組
       今治南中
3位 45.65 タイムレース 1組
       松山南二中
4位 45.66 タイムレース 4組
       伊予港南中
5位 45.72 タイムレース 1組
       松山西中
6位 45.95 タイムレース 4組
       今治北郷中
7位 46.04 タイムレース 4組
       愛媛大附中
8位 46.30 タイムレース 1組
       松山勝山中
9位 46.36 タイムレース 3組
       新居浜川東中
10位 46.46 タイムレース 1組
       松山三津浜中
11位 46.93 タイムレース 1組
       今治日吉中
12位 47.10 タイムレース 2組
       西予宇和中
13位 47.43 タイムレース 3組
       今治桜井中
14位 47.45 タイムレース 3組
       県松山西中等中
15位 47.46 タイムレース 2組
       今治東中等中
16位 47.51 タイムレース 3組
       松山垣生中
17位 47.60 タイムレース 2組
       松山城西中
18位 47.64 タイムレース 1組
       今治大島中
19位 47.71 タイムレース 2組
       今治立花中
20位 47.82 タイムレース 4組
       今治西中
21位 47.89 タイムレース 2組
       松山南中
22位 47.92 タイムレース 1組
       西条南中
23位 48.08 タイムレース 3組
       四国中央土居中
24位 48.54 タイムレース 2組
       東温重信中
25位 49.34 タイムレース 4組
       砥部中
26位 51.24 タイムレース 3組
       新居浜中萩中
27位 51.48 タイムレース 2組
       今治近見中
28位 51.72 タイムレース 3組
       済美平成中等中
29位 52.87 タイムレース 4組
       松山余土中
ランキング
1位 1.70 決勝
        岩岡 匡嗣(3) 松山西中
2位 1.67 四種競技
        岩岡 匡嗣(3) 松山西中
3位 1.65 決勝
        土田 悠人(3) 宇和島城東中
3位 1.65 決勝
        水沼 航平(3) 松山城西中
3位 1.65 決勝
        山本 遼太郎(2) 宇和島城東中
3位 1.65 決勝
        大西 陸(3) 東温重信中
7位 1.64 四種競技
        山本 健喜(3) 宇和島城東中
7位 1.64 四種競技
        武田 一(3) 伊予港南中
9位 1.60 決勝
        石丸 太絆(3) 今治南中
9位 1.60 決勝
        須賀 滉基(2) 松山久米中
9位 1.60 決勝
        玉井 隼士郎(2) 松山勝山中
9位 1.60 決勝
        仙波 麟太郎(3) 松山久米中
9位 1.60 決勝
        阿部 讃大(3) 今治西中
9位 1.60 決勝
        合田 匡志(3) 四国中央川之江北中
15位 1.55 決勝
        中島 虎太郎(3) 松山南中
15位 1.55 四種競技
        岩崎 友希斗(2) 今治近見中
15位 1.55 決勝
        永易 侑真(3) 西条南中
15位 1.55 決勝
        亀田 悠輔(3) 愛媛大附中
19位 1.50 決勝
        松岡 薫平(2) 今治立花中
19位 1.50 決勝
        青野 透輝(3) 今治北郷中
21位 1.49 四種競技
        中川 善仁(2) 今治近見中
21位 1.49 四種競技
        菅 優二郎(3) 松山南中
21位 1.49 四種競技
        篠永 匠(3) 四国中央土居中
21位 1.49 四種競技
        井出 優晟(2) 今治近見中
25位 1.45 決勝
        菅 大翔(2) 今治南中
26位 1.43 四種競技
        木下 蓮(3) 松山西中
ランキング
1位 4.00 決勝
        藤岡 璃依也(3) 松山雄新中
2位 3.20 決勝
        松尾 浩志(2) 松山桑原中
3位 3.10 決勝
        八十島 瞭(2) 宇和島吉田中
4位 2.80 決勝
        植村 圭壱(3) 宇和島吉田中
4位 2.80 決勝
        阿部 泰助(1) 松山桑原中
6位 2.70 決勝
        千崎 宏東(3) 宇和島吉田中
7位 2.50 決勝
        野村 竜介(3) 砥部中
8位 1.70 決勝
        城戸 橙慈(2) 砥部中
ランキング
1位 6.41(1.4) 決勝
        扇谷 陸斗(3) 松山城西中
2位 6.35(0.8) 決勝
        頼本 桂吾(3) 今治桜井中
3位 6.27(2.3) 決勝
        佐伯 和真(3) 今治北郷中
4位 6.19(1.0) 決勝
        奥村 響(3) 四国中央三島西中
5位 6.15(2.0) 決勝
        山内 陸(3) 今治西中
6位 5.95(1.9) 決勝
        押野 友樹(3) 松山勝山中
6位 5.95(2.0) 決勝
        田村 翔生(2) 宇和島城東中
8位 5.88(0.4) 決勝
        兼久 陽光(3) 松山余土中
9位 5.85(1.9) 決勝
        甲木 豪(3) 新居浜中萩中
9位 5.85(3.8) 決勝
        清水 優人(2) 愛媛大附中
11位 5.77(1.9) 決勝
        小林 巧実(3) 伊予港南中
12位 5.76(3.8) 決勝
        大森 咲斗(2) 松山勝山中
13位 5.70(2.4) 決勝
        星川 仁(3) LODESTAR AC
14位 5.60(0.4) 決勝
        矢原 由基(2) 西条東中
15位 5.53(2.5) 決勝
        森本 隆太(3) 松山雄新中
16位 5.51(2.5) 決勝
        岡本 昊樹(2) 砥部中
16位 5.51(0.7) 決勝
        大野 生吹(3) 愛媛大附中
18位 5.48(1.2) 決勝
        飯野 翔太(3) 西条小松中
19位 5.47(0.9) 決勝
        中村 亮介(2) 今治西中
20位 5.44(2.7) 決勝
        浜田 湧翔(3) 松山三津浜中
21位 5.39(1.3) 決勝
        鴨川 由風(3) 今治日吉中
22位 5.36(1.3) 決勝
        末本 航誠(3) 今治西中
23位 5.30(1.7) 決勝
        月原 大心(3) 今治立花中
24位 5.26(2.1) 決勝
        森 光輝(2) 今治立花中
25位 5.19(3.2) 決勝
        加戸 一心(3) 松山南中
26位 5.17(2.8) 決勝
        上松 勇輝(3) 松山三津浜中
27位 5.16(2.3) 決勝
        前田 拓来(2) 松山勝山中
28位 5.11(2.9) 決勝
        大野 陽斗(3) 今治西中
29位 5.10(1.4) 決勝
        浅日 翼(3) B&M
30位 5.08(2.7) 決勝
        程内 翔瑛(2) 松山南二中
31位 4.97(-0.3) 決勝
        尾賀 優太(3) 松山三津浜中
32位 4.86(2.3) 決勝
        伊野 勇志(3) 新居浜角野中
33位 4.75(2.9) 決勝
        渡部 滉基(2) 松山南二中
34位 4.59(2.3) 決勝
        田村 芳之助(1) 松山勝山中
ランキング
1位 11.81 決勝
        末広 虎大朗(3) 今治大島中
2位 11.38 決勝
        村上 湘也(3) 今治大島中
3位 10.73 決勝
        亀田 煌雅(3) 今治近見中
4位 10.53 四種競技
        武田 一(3) 伊予港南中
5位 10.41 四種競技
        岩岡 匡嗣(3) 松山西中
6位 10.35 決勝
        平松 心良(3) 今治日吉中
7位 10.19 決勝
        石村 翔竜(3) 四国中央土居中
8位 9.74 決勝
        佐々木 太絆(3) 県宇和島南中等中
9位 9.59 決勝
        三瀬 海斗(3) 今治日吉中
10位 9.56 決勝
        中野 結翔(3) 松山雄新中
11位 9.36 決勝
        杉村 綾哉(2) 今治立花中
12位 9.32 決勝
        池沢 龍希(2) 今治近見中
13位 9.22 決勝
        中川 裕喜(3) 愛南城辺中
13位 9.22 四種競技
        山本 健喜(3) 宇和島城東中
15位 9.18 四種競技
        井出 優晟(2) 今治近見中
16位 9.16 四種競技
        岩崎 友希斗(2) 今治近見中
17位 9.05 決勝
        中川 隼(2) 宇和島城南中
18位 8.79 決勝
        西内 遥翔(3) 松山勝山中
19位 8.76 四種競技
        半田 蒼空(3) 今治立花中
20位 8.74 決勝
        松本 宙大(2) 今治大島中
21位 8.65 決勝
        森本 隼人(3) 西条東中
22位 8.56 決勝
        佐伯 陸(3) 松山桑原中
23位 8.22 四種競技
        中川 善仁(2) 今治近見中
24位 8.19 決勝
        佐々木 魁人(2) 松山南二中
24位 8.19 決勝
        真鍋 龍太郎(3) 松山垣生中
26位 8.09 四種競技
        菅 優二郎(3) 松山南中
27位 8.07 決勝
        松木 響世(3) 四国中央土居中
28位 7.99 四種競技
        木下 蓮(3) 松山西中
29位 7.81 決勝
        西嶋 圭汰(2) 松山椿中
30位 7.62 四種競技
        篠永 匠(3) 四国中央土居中
31位 6.90 決勝
        安部 伊武己(3) 松山余土中
32位 6.89 決勝
        黒河 唯希(2) 西条東予東中
33位 6.88 四種競技
        深川 健太郎(2) 松山勝山中
ランキング
1位 27.31 決勝
        綱島 康翔(2) 松山南二中
2位 26.92 決勝
        平松 心良(3) 今治日吉中
3位 25.31 決勝
        渡辺 煌心(3) 今治大島中
4位 24.41 決勝
        松本 宙大(2) 今治大島中
5位 24.09 決勝
        中野 結翔(3) 松山雄新中
6位 23.42 決勝
        末広 虎大朗(3) 今治大島中
7位 21.93 決勝
        水沼 航平(3) 松山城西中
8位 21.08 決勝
        亀田 煌雅(3) 今治近見中
9位 20.30 決勝
        木村 斗哉(3) 今治日吉中
10位 17.80 決勝
        池沢 龍希(2) 今治近見中
ランキング
1位 2242 決勝
        武田 一(3) 伊予港南中
2位 2146 決勝
        岩岡 匡嗣(3) 松山西中
3位 2120 決勝
        山本 健喜(3) 宇和島城東中
4位 1842 決勝
        井出 優晟(2) 今治近見中
5位 1680 決勝
        菅 優二郎(3) 松山南中
6位 1653 決勝
        岩崎 友希斗(2) 今治近見中
7位 1605 決勝
        篠永 匠(3) 四国中央土居中
8位 1441 決勝
        中川 善仁(2) 今治近見中
9位 1437 決勝
        木下 蓮(3) 松山西中
10位 1433 決勝
        半田 蒼空(3) 今治立花中
ランキング
1位 12.67(-0.7) 決勝【中3】
        福岡 玲菜(3) 松山垣生中
2位 12.68(-0.7) 決勝【中3】
        大西 和華(3) 西予宇和中
3位 12.75(-0.7) 決勝【中3】
        伊達 一花(3) 松山南二中
4位 12.81(-2.8) 決勝【中2】
        北浦 茉奈(2) 宇和島城東中
5位 12.87(-1.7) 予選【中3】 1組
        大西 和華(3) 西予宇和中
6位 12.91(-3.2) 予選【中2】 1組
        北浦 茉奈(2) 宇和島城東中
7位 12.92(-1.7) 予選【中3】 1組
        伊達 一花(3) 松山南二中
8位 12.94(-1.7) 予選【中3】 1組
        福岡 玲菜(3) 松山垣生中
9位 13.06(-0.7) 決勝【中3】
        田中 紬葵(3) 宇和島城東中
10位 13.15(-0.7) 決勝【中3】
        森下 さくら(3) 四国中央三島東中
11位 13.21(-2.8) 決勝【中2】
        岩川 愛実(2) 東温重信中
11位 13.21(-1.7) 予選【中3】 1組
        森下 さくら(3) 四国中央三島東中
13位 13.23(-3.2) 予選【中2】 1組
        高橋 莉愛(2) 新居浜中萩中
14位 13.24(-0.7) 決勝【中3】
        篠崎 吹花(3) 今治大西中
15位 13.26(-1.3) 予選【中1】 1組
        小枝 涼杏(1) 四国中央土居中
16位 13.28(-2.8) 決勝【中2】
        高橋 莉愛(2) 新居浜中萩中
17位 13.30(-1.7) 予選【中3】 1組
        田中 紬葵(3) 宇和島城東中
18位 13.34(-0.7) 決勝【中3】
        広岡 里穂(3) 今治日吉中
19位 13.36(-1.7) 予選【中3】 2組
        広岡 里穂(3) 今治日吉中
19位 13.36(-1.7) 予選【中3】 2組
        船倉 彩(3) 松山三津浜中
19位 13.36(-2.4) 決勝【中1】
        小枝 涼杏(1) 四国中央土居中
22位 13.38(-0.7) 決勝【中3】
        船倉 彩(3) 松山三津浜中
23位 13.39(-2.8) 決勝【中2】
        高橋 実桜(2) 新居浜川東中
24位 13.42(-3.2) 予選【中2】 1組
        岩川 愛実(2) 東温重信中
25位 13.45(-1.7) 予選【中3】 1組
        篠崎 吹花(3) 今治大西中
26位 13.46(-2.8) 決勝【中2】
        合田 一彩(2) 愛媛大附中
27位 13.48(-1.7) 予選【中3】 2組
        森 愛悠菜(3) 今治立花中
28位 13.50(-1.7) 予選【中3】 1組
        大西 璃音(3) 四国中央川之江南中
29位 13.51(-2.8) 決勝【中2】
        名古谷 梨桜(2) 西条東中
30位 13.56(-1.7) 予選【中3】 3組
        真木 結菜(3) 今治北郷中
31位 13.57(-1.7) 予選【中3】 1組
        葛原 伶(3) 松山西中
32位 13.59(-1.7) 予選【中3】 2組
        村上 世夏(3) 今治北郷中
33位 13.60(-1.3) 予選【中1】 1組
        徳岡 葵(1) 愛媛大附中
34位 13.61(-3.2) 予選【中2】 1組
        高橋 実桜(2) 新居浜川東中
34位 13.61(-1.7) 予選【中3】 1組
        矢葺 陽奈(3) 西条北中
36位 13.63(-1.4) 予選【中2】 5組
        関谷 伊桜奈(2) 県松山西中等中
36位 13.63(-3.2) 予選【中2】 1組
        名古谷 梨桜(2) 西条東中
38位 13.65(-1.9) 予選【中3】 4組
        三瀬 羚珂(3) 西予宇和中
39位 13.67(-2.8) 決勝【中2】
        仙波 にこ(2) 松山桑原中
40位 13.71(-3.2) 予選【中2】 1組
        合田 一彩(2) 愛媛大附中
41位 13.74(-1.3) 予選【中1】 1組
        元山 真緒(1) Niihama T&F
41位 13.74(-1.9) 予選【中3】 4組
        多田 蓉子(3) 松山道後中
41位 13.74(-1.7) 予選【中3】 2組
        篠崎 星乃加(3) 伊予港南中
41位 13.74(-2.1) 予選【中2】 2組
        仙波 にこ(2) 松山桑原中
45位 13.79(-2.1) 予選【中2】 2組
        平野 萌架(2) 今治立花中
45位 13.79(-2.4) 決勝【中1】
        徳岡 葵(1) 愛媛大附中
47位 13.80(-3.6) 予選【中2】 3組
        永井 菜麻(2) LODESTAR AC
48位 13.83(-1.7) 予選【中3】 2組
        石野 花歩(3) 新居浜川東中
48位 13.83(-1.3) 予選【中1】 1組
        島部 心優(1) Glanz AC
48位 13.83(-1.7) 予選【中2】 4組
        亀田 凛佳(2) 松山余土中
51位 13.86(-1.7) 予選【中3】 3組
        黒田 実央(3) 松山城西中
51位 13.86(-3.2) 予選【中2】 1組
        金沢 美蒼乃(2) 四国中央川之江南中
51位 13.86(-3.2) 予選【中2】 1組
        平田 柑南(2) 松山椿中
54位 13.87(-2.1) 予選【中2】 2組
        加藤 瑞葵(2) 今治西中
55位 13.88(-1.9) 予選【中3】 4組
        佐伯 莉音(3) 県松山西中等中
56位 13.89(-1.7) 予選【中3】 3組
        吉野 ひなの(3) 今治東中等中
57位 13.91(-1.5) 予選【中3】 6組
        菊池 癒羽里(3) 西予宇和中
57位 13.91(-1.3) 予選【中1】 1組
        藤堂 景(1) 八幡浜保内中
57位 13.91(-1.4) 予選【中2】 5組
        森田 保菜美(2) 西予宇和中
60位 13.93(-2.1) 予選【中2】 2組
        宮本 華暖(2) 松山桑原中
61位 13.97(-2.4) 決勝【中1】
        元山 真緒(1) Niihama T&F
61位 13.97(-1.4) 予選【中2】 5組
        門岡 心遥(2) 今治南中
61位 13.97(-2.8) 決勝【中2】
        関谷 伊桜奈(2) 県松山西中等中
64位 13.98(-1.7) 予選【中2】 4組
        片山 実紅(2) 松山雄新中
64位 13.98(-1.5) 予選【中3】 6組
        土居 愛美(3) 西予宇和中
66位 13.99(-2.1) 予選【中2】 2組
        大熊 真由香(2) 済美平成中等中
67位 14.00(-2.1) 予選【中2】 2組
        武田 彩(2) 愛媛大附中
67位 14.00(-1.5) 予選【中3】 6組
        船田 心那(3) 宇和島津島中
69位 14.01(-1.7) 予選【中2】 4組
        白石 誉(2) 今治大西中
69位 14.01(-1.3) 予選【中1】 3組
        長尾 莉子(1) 伊予港南中
69位 14.01(-1.7) 予選【中3】 3組
        中村 志穂(3) 済美平成中等中
72位 14.02(-1.5) 予選【中3】 5組
        高木 彩葉(3) 四国中央川之江北中
72位 14.02(-2.4) 決勝【中1】
        島部 心優(1) Glanz AC
74位 14.03(-2.1) 予選【中2】 2組
        村上 優奈(2) 四国中央川之江南中
74位 14.03(-2.4) 決勝【中1】
        藤堂 景(1) 八幡浜保内中
76位 14.04(-1.5) 予選【中3】 5組
        横山 久乃(3) 宇和島城東中
77位 14.05(-3.6) 予選【中2】 3組
        三谷 志歩(2) 西条東予東中
78位 14.06(-1.9) 予選【中3】 4組
        辻 日暖(3) 四国中央三島南中
78位 14.06(-2.4) 決勝【中1】
        矢野 帆香(1) 今治立花中
78位 14.06(-1.5) 予選【中3】 5組
        石川 瞳(3) 四国中央三島東中
81位 14.07(-1.8) 予選【中1】 2組
        矢野 帆香(1) 今治立花中
82位 14.08(-1.7) 予選【中2】 4組
        定由 いちか(2) 今治西中
83位 14.10(-3.6) 予選【中2】 3組
        加藤 理子(2) 愛媛大附中
83位 14.10(-1.7) 予選【中3】 3組
        橋本 恋奈(3) 県宇和島南中等中
85位 14.14(-1.4) 予選【中2】 6組
        竹内 萌々香(2) 今治北郷中
86位 14.16(-1.5) 予選【中2】 7組
        岡部 有芽(2) 伊予港南中
86位 14.16(-1.5) 予選【中3】 5組
        久次米 咲希(3) 西条東予東中
88位 14.17(-1.5) 予選【中3】 6組
        日浅 萌(3) 西条東予東中
88位 14.17(-1.7) 予選【中3】 3組
        小沢 咲(3) 今治西中
90位 14.19(-3.6) 予選【中2】 3組
        矢野 紗奈(2) 今治立花中
91位 14.20(-1.5) 予選【中2】 7組
        岡田 優菜(2) 愛媛大附中
92位 14.22(-1.4) 予選【中2】 5組
        新田 怜奈(2) 松山桑原中
92位 14.22(-1.4) 予選【中2】 6組
        山岡 由奈(2) 松山久米中
94位 14.24(-1.5) 予選【中3】 5組
        佐藤 にいな(3) 西条東中
95位 14.25(-1.3) 予選【中1】 3組
        三好 真央(1) 松山西中
96位 14.26(-1.3) 予選【中1】 1組
        鎌田 悠里(1) 松山城西中
97位 14.27(-1.8) 予選【中1】 2組
        天崎 結萌(1) 松山三津浜中
98位 14.30(-1.7) 予選【中3】 2組
        山内 結愛(3) 新居浜川東中
98位 14.30(-1.5) 予選【中3】 6組
        三瀬 桜礼(3) 松山椿中
98位 14.30(-1.9) 予選【中3】 4組
        稲積 心花(3) 済美平成中等中
98位 14.30(-1.9) 予選【中3】 4組
        峰岡 未央(3) 東温重信中
102位 14.31(-1.3) 予選【中1】 3組
        中村 優亜(1) 宇和島城東中
102位 14.31(-1.4) 予選【中2】 5組
        玉井 かのん(2) 今治西中
102位 14.31(-2.4) 決勝【中1】
        長尾 莉子(1) 伊予港南中
105位 14.34(-1.5) 予選【中3】 5組
        吉田 愛生(3) 今治北郷中
106位 14.35(-1.8) 予選【中1】 2組
        匠 結名(1) 県松山西中等中
107位 14.38(-1.9) 予選【中3】 4組
        大崎 璃子(3) 岡田中
107位 14.38(-1.5) 予選【中3】 5組
        菊川 花音(3) 今治北郷中
107位 14.38(-1.1) 予選【中1】 5組
        竹村 京珠(1) 愛南城辺中
107位 14.38(-2.6) 予選【中1】 6組
        稲積 夏心(1) 松山東中
111位 14.40(-1.1) 予選【中1】 5組
        中川 杏(1) 宇和島城東中
111位 14.40(-1.4) 予選【中2】 6組
        山本 紗季(2) 四国中央三島西中
113位 14.41(-1.7) 予選【中3】 3組
        玉井 亜侑(3) 今治西中
114位 14.42(-1.7) 予選【中3】 3組
        添田 裕加(3) 今治東中等中
114位 14.42(-1.5) 予選【中1】 4組
        和泉 明希(1) 砥部中
114位 14.42(-1.1) 予選【中1】 5組
        河野 亜瑚(1) 西予宇和中
117位 14.44(-3.6) 予選【中2】 3組
        碓井 麗愛(2) 新居浜川東中
117位 14.44(-1.7) 予選【中2】 4組
        豊嶋 優維(2) 四国中央三島西中
119位 14.45(-1.4) 予選【中2】 6組
        青野 詩月(2) 四国中央川之江南中
119位 14.45(-3.6) 予選【中2】 3組
        岡本 光流(2) 北条南中
119位 14.45(-1.3) 予選【中1】 3組
        酒井 結南(1) 松山久米中
122位 14.46(-2.4) 決勝【中1】
        三好 真央(1) 松山西中
123位 14.47(-1.7) 予選【中2】 4組
        古田 七海(2) 松山久米中
124位 14.48(-1.5) 予選【中2】 7組
        佐藤 里帆(2) 県松山西中等中
125位 14.50(-1.7) 予選【中2】 4組
        津田 結梨(2) 伊予港南中
126位 14.51(-1.3) 予選【中1】 3組
        新田 真奈美(1) 愛媛大附中
127位 14.52(-1.3) 予選【中1】 3組
        川本 沙季(1) 愛媛大附中
127位 14.52(-1.5) 予選【中3】 6組
        船田 幸那(3) 宇和島津島中
129位 14.53(-1.8) 予選【中1】 2組
        斎藤 大愛(1) 四国中央川之江北中
130位 14.54(-1.8) 予選【中1】 2組
        木下 莉依咲(1) 松山南中
130位 14.54(-1.8) 予選【中1】 2組
        山下 楓奈(1) 西予宇和中
130位 14.54(-1.4) 予選【中2】 6組
        有田 来花(2) 宇和島城東中
133位 14.55(-3.6) 予選【中2】 3組
        西田 菜々花(2) 松山南二中
134位 14.56(-1.5) 予選【中2】 7組
        加地 穂花(2) 新居浜川東中
135位 14.57(-1.4) 予選【中2】 6組
        斎藤 美緒(2) 松山南中
136位 14.61(-1.5) 予選【中3】 6組
        日野 七美(3) 西条北中
136位 14.61(-1.3) 予選【中1】 3組
        長谷部 天音(1) 松山久米中
138位 14.62(-1.5) 予選【中1】 4組
        大西 乃愛(1) 四国中央川之江南中
139位 14.63(-3.6) 予選【中2】 3組
        高岡 桜(2) 松山南二中
140位 14.65(-1.8) 予選【中1】 2組
        藤木 花帆(1) 新居浜中萩中
141位 14.71(-1.8) 予選【中1】 2組
        原 美咲(1) 松山椿中
141位 14.71(-2.6) 予選【中1】 6組
        岡田 佐那(1) 西条小松中
143位 14.73(-1.1) 予選【中1】 5組
        井上 愛子(1) 松山勝山中
143位 14.73(-1.0) 予選【中1】 8組
        秋山 栞那(1) 今治大西中
145位 14.75(-1.3) 予選【中1】 3組
        武西 知菜月(1) LODESTAR AC
146位 14.77(0.1) 予選【中1】 7組
        上田 莉瑚(1) 四国中央土居中
147位 14.83(-1.5) 予選【中1】 4組
        杉山 心音(1) 今治南中
148位 14.84(0.1) 予選【中1】 7組
        江尻 美羽(1) 県宇和島南中等中
149位 14.85(-2.6) 予選【中1】 6組
        越智 ののか(1) 今治南中
149位 14.85(-1.3) 予選【中1】 3組
        金子 結衣菜(1) 県松山西中等中
151位 14.86(-2.6) 予選【中1】 6組
        浜田 優月(1) 松山垣生中
152位 14.87(0.1) 予選【中1】 7組
        大門 真奈(1) 松山桑原中
152位 14.87(-1.1) 予選【中1】 5組
        瀬戸川 愛美(1) 西予宇和中
154位 14.91(-2.6) 予選【中1】 6組
        岡部 莉子(1) 砥部中
155位 14.94(-1.1) 予選【中1】 5組
        松木 心花(1) 東温重信中
155位 14.94(-1.5) 予選【中1】 4組
        石村 香穏(1) 松山椿中
155位 14.94(-1.5) 予選【中1】 4組
        永井 歌穂(1) 今治北郷中
155位 14.94(-1.1) 予選【中1】 5組
        八塚 陽向(1) 今治南中
159位 14.95(-1.0) 予選【中1】 8組
        黒河 美麗(1) 東温重信中
160位 14.98(-1.5) 予選【中1】 4組
        中尾 侑愛(1) 愛南御荘中
160位 14.98(-1.4) 予選【中2】 5組
        泉 もも(2) 松山勝山中
162位 15.02(0.1) 予選【中1】 7組
        田村 怜那(1) 松山垣生中
163位 15.05(-1.5) 予選【中1】 4組
        池上 心夏(1) 松山三津浜中
164位 15.15(-2.6) 予選【中1】 6組
        竹田 依緒莉(1) 松山南二中
165位 15.26(-1.0) 予選【中1】 8組
        三好 生和(1) 済美平成中等中
166位 15.28(-1.9) 予選【中3】 4組
        徳増 杏優(3) 新居浜中萩中
167位 15.31(-2.6) 予選【中1】 6組
        秋田 咲嬉(1) 松山勝山中
168位 15.36(-1.8) 予選【中1】 2組
        原 千織(1) 新居浜中萩中
169位 15.40(-1.5) 予選【中1】 4組
        八木 夢乃(1) 今治北郷中
170位 15.41(-1.5) 予選【中2】 7組
        一色 麻悠子(2) 松山勝山中
171位 15.44(-1.1) 予選【中1】 5組
        米虫 美穂(1) 愛媛大附中
172位 15.52(-1.0) 予選【中1】 8組
        和気 夢乃(1) 松山雄新中
173位 15.55(-1.5) 予選【中1】 4組
        渡? いろは(1) 今治北郷中
174位 15.57(0.1) 予選【中1】 7組
        山之口 優風(1) Niihama T&F
175位 15.61(-1.0) 予選【中1】 8組
        藤本 若菜(1) 今治大島中
176位 15.68(-1.4) 予選【中2】 6組
        早瀬 向日葵(2) 今治北郷中
177位 15.85(-1.1) 予選【中1】 5組
        谷 季留(1) 今治北郷中
177位 15.85(-1.0) 予選【中1】 8組
        岡井 絢音(1) 伊予港南中
179位 16.03(-1.5) 予選【中2】 7組
        小池 星来(2) 今治北郷中
180位 16.13(-1.0) 予選【中1】 8組
        小椋 優衣(1) 松山南二中
181位 16.20(0.1) 予選【中1】 7組
        大野 美結(1) 松山勝山中
182位 16.24(0.1) 予選【中1】 7組
        白石 理乃(1) 松山南中
183位 16.86(0.1) 予選【中1】 7組
        曽我部 乃絵(1) 新居浜中萩中
ランキング
1位 26.61(-3.1) タイムレース 1組
        北浦 茉奈(2) 宇和島城東中
2位 27.26(-3.1) タイムレース 1組
        伊達 一花(3) 松山南二中
3位 27.51(-3.1) タイムレース 1組
        森下 さくら(3) 四国中央三島東中
4位 27.54(-1.0) タイムレース 2組
        山内 柚葉(3) 松山余土中
5位 27.63(-1.0) タイムレース 2組
        船倉 彩(3) 松山三津浜中
6位 27.79(-3.1) タイムレース 1組
        高橋 実桜(2) 新居浜川東中
7位 27.86(-3.1) タイムレース 1組
        福岡 玲菜(3) 松山垣生中
8位 28.12(-1.0) タイムレース 2組
        葛原 伶(3) 松山西中
8位 28.12(-3.1) タイムレース 1組
        広岡 里穂(3) 今治日吉中
10位 28.13(1.0) 四種競技 2組
        赤松 仁香(3) 松山城西中
11位 28.19(-1.0) タイムレース 2組
        長井 美羽(3) 今治桜井中
12位 28.23(1.0) 四種競技 2組
        河野 亜海(3) 宇和島津島中
13位 28.31(1.0) 四種競技 2組
        森 愛悠菜(3) 今治立花中
14位 28.35(-1.0) タイムレース 2組
        吉野 ひなの(3) 今治東中等中
15位 28.36(-3.1) タイムレース 1組
        田中 紬葵(3) 宇和島城東中
16位 28.47(-1.0) タイムレース 2組
        篠崎 星乃加(3) 伊予港南中
17位 28.48(-2.0) タイムレース 3組
        合田 一彩(2) 愛媛大附中
18位 28.50(-1.0) タイムレース 2組
        村上 世夏(3) 今治北郷中
19位 28.55(-3.1) タイムレース 1組
        矢葺 陽奈(3) 西条北中
20位 28.56(-3.1) タイムレース 1組
        篠崎 吹花(3) 今治大西中
21位 28.68(-2.0) タイムレース 3組
        三瀬 羚珂(3) 西予宇和中
22位 28.77(-2.0) タイムレース 3組
        平野 萌架(2) 今治立花中
23位 28.78(-0.6) タイムレース 4組
        岡部 有芽(2) 伊予港南中
24位 28.84(-0.6) タイムレース 4組
        藤堂 景(1) 八幡浜保内中
25位 28.96(-1.7) タイムレース 6組
        矢野 紗奈(2) 今治立花中
26位 28.97(1.9) 四種競技 1組
        丹生谷 雛(3) 砥部中
27位 29.07(-0.6) タイムレース 4組
        岡本 光流(2) 北条南中
28位 29.09(-2.0) タイムレース 3組
        元山 真緒(1) Niihama T&F
29位 29.14(-1.0) タイムレース 2組
        橋本 恋奈(3) 県宇和島南中等中
30位 29.15(1.9) 四種競技 1組
        中井 真弥(3) 伊予港南中
30位 29.15(-1.8) タイムレース 5組
        黒田 実央(3) 松山城西中
32位 29.22(-1.7) タイムレース 6組
        竹内 萌々香(2) 今治北郷中
33位 29.32(-0.6) タイムレース 4組
        門岡 心遥(2) 今治南中
34位 29.39(-1.8) タイムレース 5組
        久次米 咲希(3) 西条東予東中
35位 29.41(-2.0) タイムレース 3組
        船田 心那(3) 宇和島津島中
36位 29.43(-1.8) タイムレース 5組
        森松 香名(2) 県松山西中等中
37位 29.45(-2.0) タイムレース 3組
        西原 雛妃(3) 新居浜川東中
38位 29.76(-1.7) タイムレース 6組
        山岡 由奈(2) 松山久米中
39位 29.88(-1.8) タイムレース 5組
        山本 舞姫(3) 砥部中
40位 29.99(-2.0) タイムレース 3組
        碓井 麗愛(2) 新居浜川東中
41位 30.02(-0.6) タイムレース 4組
        有田 来花(2) 宇和島城東中
42位 30.03(-2.0) タイムレース 3組
        横山 久乃(3) 宇和島城東中
43位 30.05(-1.0) タイムレース 2組
        日野 七美(3) 西条北中
44位 30.09(-1.8) タイムレース 5組
        玉井 亜侑(3) 今治西中
45位 30.12(-1.8) タイムレース 5組
        長野 りあ(3) 西条東予東中
46位 30.19(-1.7) タイムレース 6組
        宮川 祢音(2) 愛媛大附中
47位 30.21(1.0) 四種競技 2組
        大西 凛佳(3) 四国中央三島西中
47位 30.21(-1.7) タイムレース 6組
        佐藤 里帆(2) 県松山西中等中
49位 30.32(1.9) 四種競技 1組
        永井 陽南乃(2) 東温重信中
50位 30.41(-1.8) タイムレース 5組
        添田 裕加(3) 今治東中等中
51位 30.48(-1.7) タイムレース 6組
        藤川 優奈(3) 四国中央川之江南中
52位 30.59(1.9) 四種競技 1組
        武西 知菜月(1) LODESTAR AC
53位 31.23(-1.7) タイムレース 6組
        峰岡 未央(3) 東温重信中
54位 31.50(1.0) 四種競技 2組
        上山 心路(3) 松山南二中
55位 31.59(1.9) 四種競技 1組
        玉井 日和(2) 松山南二中
56位 32.26(1.0) 四種競技 2組
        谷 真理耶(3) 四国中央川之江北中
57位 32.57(1.0) 四種競技 2組
        武田 望叶(2) 宇和島城東中
58位 32.71(-0.6) タイムレース 4組
        小松 和茉奈(3) 愛媛大附中
59位 34.75(1.9) 四種競技 1組
        横山 佳穂(1) 松山勝山中
ランキング
1位 2.17.62 決勝
        近藤 楓香(2) 西条小松中
2位 2.18.71 予選 1組
        近藤 楓香(2) 西条小松中
3位 2.19.37 予選 1組
        武田 唯愛(3) 西条東予東中
4位 2.19.55 決勝
        武田 唯愛(3) 西条東予東中
5位 2.20.26 決勝
        井門 萌(3) 砥部中
6位 2.20.95 予選 1組
        井門 萌(3) 砥部中
7位 2.21.77 決勝
        和田 結倫愛(2) 愛南御荘中
8位 2.24.33 決勝
        村山 七海(3) 今治立花中
9位 2.24.50 決勝
        清水 ひより(2) 今治大西中
10位 2.24.53 予選 1組
        和田 結倫愛(2) 愛南御荘中
11位 2.25.94 予選 2組
        村山 七海(3) 今治立花中
12位 2.26.33 予選 2組
        清水 ひより(2) 今治大西中
13位 2.26.84 予選 1組
        福野 李々花(3) 砥部中
14位 2.27.34 決勝
        福野 李々花(3) 砥部中
15位 2.27.74 決勝
        山内 柚葉(3) 松山余土中
16位 2.28.37 予選 3組
        山内 柚葉(3) 松山余土中
17位 2.29.19 予選 1組
        島村 翔里菜(2) 四国中央川之江南中
18位 2.30.75 予選 2組
        松岡 咲奈(2) 宇和島城南中
19位 2.31.01 予選 2組
        神野 有理愛(3) 新居浜川東中
20位 2.31.88 予選 2組
        佃 美羽音(2) 新居浜中萩中
21位 2.32.16 予選 3組
        村山 心海(1) 今治立花中
22位 2.32.40 予選 1組
        斧 聖羅(3) 宇和島津島中
23位 2.33.91 予選 3組
        大野 結菜(2) 松山城西中
24位 2.34.06 予選 3組
        岩本 なぎ(2) 今治大西中
25位 2.34.07 予選 2組
        能瀬 愛歩(2) 西条小松中
26位 2.34.45 予選 2組
        久保 美空(3) 今治近見中
27位 2.34.59 予選 2組
        細川 紗羽(3) 宇和島城東中
28位 2.34.96 予選 3組
        宇都岡 音沙(2) 内子中
29位 2.40.52 予選 3組
        近藤 絆(2) 新居浜中萩中
30位 2.40.59 予選 4組
        杉山 歩美(3) 松山椿中
31位 2.41.19 予選 3組
        古川 夏羽(3) 愛南御荘中
32位 2.43.93 予選 3組
        鳥生 瞳月(3) 今治西中
33位 2.44.45 予選 4組
        河野 日和(2) 愛媛大附中
34位 2.44.80 予選 4組
        田中 紗来(3) 松山南中
35位 2.51.24 予選 4組
        薬師神 心優(2) 松山南中
36位 2.58.29 予選 4組
        返脚 希音(2) 松山勝山中
ランキング
1位 4.35.13 予選 1組
        近藤 楓香(2) 西条小松中
2位 4.37.56 予選 1組
        御手洗 心菜(3) 今治大西中
3位 4.47.19 決勝
        近藤 楓香(2) 西条小松中
4位 4.50.31 予選 1組
        武田 唯愛(3) 西条東予東中
5位 4.52.73 決勝
        武田 唯愛(3) 西条東予東中
6位 4.54.18 予選 1組
        稲井 桃香(3) 県宇和島南中等中
7位 4.54.64 予選 1組
        和田 結倫愛(2) 愛南御荘中
8位 4.56.47 決勝
        稲井 桃香(3) 県宇和島南中等中
9位 4.58.16 決勝
        村山 七海(3) 今治立花中
10位 4.58.64 予選 1組
        村山 七海(3) 今治立花中
11位 4.59.26 決勝
        永易 小夏(3) 西条北中
12位 5.00.38 決勝
        近藤 結愛(3) 新居浜中萩中
13位 5.00.75 予選 1組
        井門 萌(3) 砥部中
14位 5.01.23 予選 1組
        清水 ひより(2) 今治大西中
15位 5.01.74 決勝
        清水 ひより(2) 今治大西中
16位 5.02.05 予選 1組
        永易 小夏(3) 西条北中
17位 5.02.19 決勝
        村山 心海(1) 今治立花中
18位 5.02.28 予選 1組
        福野 李々花(3) 砥部中
19位 5.03.40 予選 1組
        近藤 結愛(3) 新居浜中萩中
20位 5.04.57 予選 1組
        細川 紗羽(3) 宇和島城東中
21位 5.05.18 決勝
        福野 李々花(3) 砥部中
22位 5.05.90 決勝
        大野 結菜(2) 松山城西中
23位 5.06.61 決勝
        細川 紗羽(3) 宇和島城東中
24位 5.06.99 予選 1組
        斧 聖羅(3) 宇和島津島中
25位 5.09.21 予選 1組
        森川 千代(2) 新居浜泉川中
26位 5.09.37 予選 2組
        大野 結菜(2) 松山城西中
27位 5.10.93 予選 2組
        村山 心海(1) 今治立花中
28位 5.11.44 決勝
        斧 聖羅(3) 宇和島津島中
29位 5.11.96 予選 2組
        佃 美羽音(2) 新居浜中萩中
30位 5.11.99 予選 2組
        岩本 なぎ(2) 今治大西中
31位 5.12.82 予選 2組
        久保 美空(3) 今治近見中
32位 5.13.09 予選 2組
        渡辺 琉衣(2) 今治立花中
33位 5.13.37 予選 2組
        伊東 美羽(2) 新居浜中萩中
34位 5.17.20 予選 1組
        松岡 咲奈(2) 宇和島城南中
35位 5.18.18 予選 2組
        安野 愛菜(2) 今治大西中
36位 5.18.89 予選 2組
        古川 夏羽(3) 愛南御荘中
37位 5.19.55 予選 1組
        山本 楓夏(2) 宇和島津島中
38位 5.23.20 タイムレース【中1】 1組
        宮岡 一叶(1) 伊予港南中
39位 5.23.70 タイムレース【中1】 1組
        中島 綾香(1) 宇和島城東中
40位 5.23.80 タイムレース【中1】 1組
        広瀬 理央(1) 伊予港南中
41位 5.24.05 タイムレース【中1】 1組
        神足 祐妃(1) 伊予港南中
42位 5.25.57 予選 2組
        日浅 由彩(2) 今治立花中
43位 5.28.90 予選 2組
        国吉 美来(1) 今治南中
44位 5.33.46 タイムレース【中1】 2組
        藤内 直生(1) 松山西中
45位 5.35.98 タイムレース【中1】 1組
        田畑 明咲(1) 松山勝山中
46位 5.40.57 タイムレース【中1】 1組
        秋山 栞那(1) 今治大西中
47位 5.42.92 タイムレース【中1】 1組
        岩城 花菜(1) 宇和島城東中
48位 5.43.11 タイムレース【中1】 1組
        宮岡 優(1) 東温重信中
49位 5.43.71 タイムレース【中1】 1組
        東城 朱香(1) 新居浜泉川中
50位 5.45.11 タイムレース【中1】 1組
        芦谷 美友(1) 新居浜中萩中
51位 5.45.83 タイムレース【中1】 1組
        久保 日鞠(1) 西条東中
52位 5.46.51 タイムレース【中1】 1組
        石川 千華(1) 四国中央川之江北中
53位 5.47.02 予選 2組
        井出 愛梨(2) 今治立花中
54位 5.51.83 タイムレース【中1】 2組
        小笠原 美帆(1) 松山椿中
55位 5.53.54 タイムレース【中1】 2組
        稲垣 あゆみ(1) 愛南城辺中
56位 5.55.59 タイムレース【中1】 2組
        谷中 さと(1) 松山余土中
57位 5.56.89 タイムレース【中1】 2組
        井上 真名佳(1) 宇和島城南中
58位 5.57.90 タイムレース【中1】 2組
        羽藤 優依(1) 松山道後中
59位 5.57.95 タイムレース【中1】 2組
        角田 希子(1) 松山勝山中
60位 5.59.28 タイムレース【中1】 2組
        大波 美海(1) 西条東予東中
61位 5.59.63 タイムレース【中1】 2組
        船田 日葵(1) 宇和島津島中
62位 6.03.95 タイムレース【中1】 1組
        真田 紬稀(1) 県宇和島南中等中
63位 6.04.47 タイムレース【中1】 2組
        宮脇 心絆(1) 松山南二中
64位 6.12.03 タイムレース【中1】 2組
        渡辺 こころ(1) 県松山西中等中
65位 6.13.80 予選 2組
        太田 咲絵(2) 松山勝山中
66位 6.15.27 タイムレース【中1】 2組
        今村 美月(1) 新居浜中萩中
67位 6.22.82 タイムレース【中1】 2組
        石川 葵(1) 松山勝山中
68位 6.28.30 タイムレース【中1】 2組
        菅 百花(1) Niihama T&F
69位 6.45.38 タイムレース【中1】 2組
        兵頭 亜海(1) 済美平成中等中
70位 6.48.88 タイムレース【中1】 2組
        竹田 柚羽愛(1) 松山南中
ランキング
1位 15.42(-1.1) タイムレース 1組
        真木 結菜(3) 今治北郷中
2位 15.55(-1.1) タイムレース 1組
        岩川 愛実(2) 東温重信中
3位 15.88(-1.1) タイムレース 1組
        佐々木 絢未(2) 西予宇和中
4位 16.04(-1.1) タイムレース 1組
        玉井 心葉(3) 松山南二中
5位 16.08(-1.1) タイムレース 1組
        返脚 ひなた(3) 県松山西中等中
6位 16.12(-1.8) 四種競技 1組
        森 愛悠菜(3) 今治立花中
7位 16.22(-0.6) 四種競技 2組
        河野 亜海(3) 宇和島津島中
8位 16.46(-1.8) 四種競技 1組
        赤松 仁香(3) 松山城西中
9位 16.48(-1.1) タイムレース 1組
        高橋 莉愛(2) 新居浜中萩中
10位 16.80(-1.4) タイムレース 2組
        西原 雛妃(3) 新居浜川東中
11位 16.84(-1.4) タイムレース 2組
        平田 柑南(2) 松山椿中
12位 16.85(-1.1) タイムレース 1組
        大西 璃音(3) 四国中央川之江南中
13位 16.87(-1.4) タイムレース 2組
        三瀬 桜礼(3) 松山椿中
14位 16.93(-1.4) タイムレース 2組
        稲積 心花(3) 済美平成中等中
15位 16.96(-1.1) タイムレース 3組
        日浅 萌(3) 西条東予東中
16位 17.11(-1.1) タイムレース 1組
        井上 月乃(2) 愛媛大附中
17位 17.19(-1.4) タイムレース 2組
        加藤 瑞葵(2) 今治西中
18位 17.27(-1.4) タイムレース 2組
        野中 心結(3) 東温重信中
19位 17.50(-1.4) タイムレース 2組
        田頭 真雪(3) 伊予港南中
20位 17.70(-1.1) タイムレース 3組
        丸野 里花(2) 今治近見中
21位 17.95(-1.4) タイムレース 2組
        三谷 志歩(2) 西条東予東中
21位 17.95(-1.5) タイムレース 4組
        青野 詩月(2) 四国中央川之江南中
23位 17.98(-1.1) タイムレース 3組
        寺嶋 光(3) 今治立花中
24位 17.99(-1.5) タイムレース 4組
        真鍋 なつひ(3) 四国中央土居中
25位 18.02(-1.8) タイムレース 5組
        荒金 真央(3) 松山雄新中
26位 18.04(-1.5) タイムレース 4組
        水口 結愛(3) 松山雄新中
27位 18.17(-1.1) タイムレース 3組
        武田 彩(2) 愛媛大附中
28位 18.18(-1.5) タイムレース 4組
        二宮 夏楓(2) 愛南御荘中
29位 18.25(-1.1) タイムレース 3組
        山下 純奈(1) Niihama T&F
30位 18.26(-1.1) タイムレース 3組
        渡部 美結(2) 四国中央三島西中
31位 18.35(-0.6) 四種競技 2組
        丹生谷 雛(3) 砥部中
32位 18.38(-1.8) タイムレース 5組
        中田 碧音(3) 松山余土中
33位 18.43(-1.1) タイムレース 3組
        川崎 愛菜(2) 今治日吉中
34位 18.46(-1.5) タイムレース 4組
        加地 穂花(2) 新居浜川東中
35位 18.56(-1.8) 四種競技 1組
        上山 心路(3) 松山南二中
36位 18.72(-1.5) タイムレース 4組
        松岡 幸奈(2) 松山余土中
37位 18.74(-1.8) タイムレース 5組
        若松 那歩(1) 宇和島城東中
38位 19.14(-1.8) 四種競技 1組
        大西 凛佳(3) 四国中央三島西中
39位 19.16(-1.8) タイムレース 5組
        鳥居 唯菜(2) 松山南中
40位 19.18(-1.5) タイムレース 4組
        只木 結梨花(2) 東温重信中
41位 19.44(-0.6) 四種競技 2組
        谷 真理耶(3) 四国中央川之江北中
42位 19.51(-1.8) 四種競技 1組
        中井 真弥(3) 伊予港南中
42位 19.51(-1.5) タイムレース 4組
        岡部 百々花(2) 今治立花中
44位 19.58(-1.8) タイムレース 5組
        国田 柚璃華(2) 今治東中等中
45位 20.09(-0.6) 四種競技 2組
        永井 陽南乃(2) 東温重信中
46位 20.45(-0.6) 四種競技 2組
        玉井 日和(2) 松山南二中
47位 20.49(-0.6) 四種競技 2組
        武田 望叶(2) 宇和島城東中
48位 20.59(-1.8) 四種競技 1組
        大谷 鈴凪(2) 松山西中
49位 20.96(-1.1) タイムレース 3組
        佐伯 梨心(2) 松山勝山中
50位 21.60(-1.8) 四種競技 1組
        武西 知菜月(1) LODESTAR AC
51位 26.22(-0.6) 四種競技 2組
        横山 佳穂(1) 松山勝山中
ランキング
1位 51.12 タイムレース 1組
       宇和島城東中
2位 51.50 タイムレース 2組
       西予宇和中
3位 52.04 タイムレース 4組
       四国中央川之江南中
4位 52.43 タイムレース 4組
       今治日吉中
5位 52.61 タイムレース 3組
       松山南二中
6位 53.08 タイムレース 3組
       今治北郷中
7位 53.09 タイムレース 2組
       愛媛大附中
8位 53.17 タイムレース 2組
       県松山西中等中
9位 53.58 タイムレース 3組
       今治立花中
10位 53.99 タイムレース 4組
       伊予港南中
11位 54.19 タイムレース 2組
       松山桑原中
12位 54.23 タイムレース 4組
       砥部中
13位 54.43 タイムレース 3組
       今治西中
14位 54.88 タイムレース 1組
       松山椿中
15位 54.93 タイムレース 3組
       松山三津浜中
16位 54.97 タイムレース 2組
       西条東中
17位 55.15 タイムレース 2組
       済美平成中等中
18位 55.16 タイムレース 4組
       四国中央土居中
19位 55.32 タイムレース 1組
       今治東中等中
20位 55.60 タイムレース 2組
       松山余土中
20位 55.60 タイムレース 1組
       松山雄新中
22位 55.84 タイムレース 2組
       四国中央三島西中
23位 55.92 タイムレース 4組
       愛南御荘中
24位 56.07 タイムレース 1組
       新居浜中萩中
25位 56.57 タイムレース 1組
       東温重信中
26位 58.72 タイムレース 3組
       松山勝山中
27位 61.09 タイムレース 3組
       松山久米中
ランキング
1位 1.50 決勝
        黒川 紗奈(3) 西条東予東中
2位 1.47 四種競技
        河野 亜海(3) 宇和島津島中
2位 1.47 四種競技
        赤松 仁香(3) 松山城西中
4位 1.44 四種競技
        武田 望叶(2) 宇和島城東中
5位 1.40 決勝
        大西 莉央(3) 四国中央川之江北中
5位 1.40 決勝
        谷 香蓮(2) 四国中央川之江北中
5位 1.40 決勝
        武田 望叶(2) 宇和島城東中
5位 1.40 決勝
        岡原 諒佳(2) 宇和島城南中
5位 1.40 決勝
        小森 白蘭(3) 砥部中
5位 1.40 決勝
        丸野 一花(3) 松山南二中
11位 1.32 四種競技
        中井 真弥(3) 伊予港南中
12位 1.30 決勝
        赤松 仁香(3) 松山城西中
12位 1.30 決勝
        河野 亜海(3) 宇和島津島中
12位 1.30 決勝
        川野 里心(2) 松山南二中
15位 1.29 四種競技
        永井 陽南乃(2) 東温重信中
15位 1.29 四種競技
        上山 心路(3) 松山南二中
17位 1.26 四種競技
        谷 真理耶(3) 四国中央川之江北中
17位 1.26 四種競技
        森 愛悠菜(3) 今治立花中
17位 1.26 四種競技
        大西 凛佳(3) 四国中央三島西中
20位 1.23 四種競技
        丹生谷 雛(3) 砥部中
21位 1.20 四種競技
        武西 知菜月(1) LODESTAR AC
ランキング
1位 3.10 決勝
        片山 実紅(2) 松山雄新中
2位 3.00 決勝
        木下 莉依咲(1) 松山南中
3位 2.90 決勝
        中田 幸乃(3) Glanz AC
4位 2.80 決勝
        仙波 にこ(2) 松山桑原中
5位 2.60 決勝
        重信 仁子(2) Glanz AC
6位 2.50 決勝
        河野 日和(2) 愛媛大附中
6位 2.50 決勝
        篠原 暖綾(2) 四国中央川之江南中
8位 2.30 決勝
        新藤 蒼依(1) 松山垣生中
8位 2.30 決勝
        高橋 生羽(3) 四国中央川之江南中
ランキング
1位 5.37(2.2) 決勝
        大西 海優(2) 新居浜東中
2位 5.09(1.3) 決勝
        永井 菜麻(2) LODESTAR AC
3位 5.08(1.4) 決勝
        大西 和華(3) 西予宇和中
4位 4.96(2.2) 決勝
        中岡 愛(3) 今治日吉中
4位 4.96(1.4) 決勝
        宮本 華暖(2) 松山桑原中
6位 4.91(0.8) 決勝
        牧野 瑞己(3) 県宇和島南中等中
7位 4.84(1.3) 決勝
        辻 日暖(3) 四国中央三島南中
8位 4.80(2.3) 決勝
        二宮 里梨彩(3) 八幡浜保内中
9位 4.69(1.9) 決勝
        矢野 帆香(1) 今治立花中
10位 4.65(1.7) 決勝
        豊嶋 優維(2) 四国中央三島西中
11位 4.64(1.3) 決勝
        菊池 癒羽里(3) 西予宇和中
12位 4.62(1.3) 決勝
        笹本 葵心(3) LODESTAR AC
13位 4.59(3.6) 決勝
        加藤 理子(2) 愛媛大附中
14位 4.44(0.9) 決勝
        大熊 真由香(2) 済美平成中等中
15位 4.43(1.4) 決勝
        若松 那歩(1) 宇和島城東中
16位 4.38(1.4) 決勝
        曽我 瞳(3) 松山南二中
17位 4.30(1.8) 決勝
        寺田 乃々葉(2) 西条東予東中
18位 4.28(1.5) 決勝
        永松 芽依(2) 四国中央川之江北中
19位 4.21(0.9) 決勝
        丸野 里花(2) 今治近見中
20位 4.20(0.9) 決勝
        徳増 杏優(3) 新居浜中萩中
21位 4.16(1.2) 決勝
        石野 花歩(3) 新居浜川東中
22位 4.15(2.3) 決勝
        水野 椎菜(2) 宇和島城東中
23位 4.13(0.6) 決勝
        新田 真奈美(1) 愛媛大附中
24位 4.07(-0.9) 決勝
        石川 瞳(3) 四国中央三島東中
25位 4.01(1.4) 決勝
        小原 芽生(2) 松山南二中
25位 4.01(2.8) 決勝
        池田 菜乃花(2) 宇和島津島中
25位 4.01(2.6) 決勝
        塩見 侑奈(2) 今治西中
28位 3.91(1.1) 決勝
        中島 りん(2) 新居浜川東中
29位 3.77(1.4) 決勝
        中村 凛胡(2) 松山勝山中
30位 3.71(0.5) 決勝
        野村 実咲(2) 今治東中等中
31位 3.66(2.8) 決勝
        飯尾 奈々(1) 松山勝山中
ランキング
1位 10.51 決勝
        山川 夏華(3) 四国中央川之江南中
1位 10.51 決勝
        森松 映凪(3) 今治日吉中
3位 10.45 決勝
        神野 優依(3) 西条小松中
4位 9.92 決勝
        星川 紗弥佳(3) 四国中央三島南中
5位 9.87 決勝
        藤石 鈴蘭(3) 今治近見中
6位 9.84 決勝
        曽我部 弥絵(3) 新居浜