神奈川県中学校通信陸上2023年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川中学校通信
神奈川県の陸上競技大会速報結果
北海道
北海道
小樽後志
道南
南空知
日胆
東北
関東
西部
東部
北信越
加賀地区
東海
尾張
西三河
近畿
中国
岡山
四国
九州

神奈川県中学校通信陸上

会場:レモンガススタジアム平塚
開催日:2023年7月17日~22日

予選【中1】 1組 (1.0)
1位 12.39 加藤 瑛樹(1) 横浜宮田中
2位 12.49 飯塚 洵平(1) 横浜西谷中
3位 12.58 杉本 啓太(1) 藤沢羽鳥中
4位 12.59 村松 匠(1) 土沢中
5位 12.63 吉葉 奨真(1) 横須賀衣笠中
6位 12.76 小島 丈瑠(1) 相模原清新中
7位 12.86 米満 想(1) 横浜末吉中
 DNS 高橋 惺(1) 綾瀬春日台中
予選【中1】 2組 (2.4)
1位 12.32 尾崎 宏翔(1) 横須賀武山中
2位 12.53 山下 琉貴(1) 秦野西中
3位 12.61 浜田 翔太(1) 藤沢滝の沢中
4位 12.79 牧村 泰知(1) 茅ケ崎松浪中
5位 12.83 岡田 健大(1) 大和下福田中
6位 13.34 前野 咲翔(1) 横浜舞岡中
 DNS 本間 虎冴(1) 平塚太洋中
予選【中1】 3組 (3.5)
1位 12.05 守屋 祐人(1) 田島中
2位 12.08 片山 生絆(1) 相模原緑が丘中
3位 12.28 鈴木 大遥(1) 茅ケ崎梅田中
4位 12.65 関矢 翔(1) ちはやAC
5位 12.71 庄司 創(1) 厚木南毛利中
6位 12.87 遠藤 教輔(1) 川崎稲田中
 DNS 荒井 祥真(1) 横浜保土ケ谷中
予選【中1】 4組 (3.3)
1位 12.21 松井 蒼大(1) 横浜中和田中
2位 12.29 榊原 裕斗(1) 川崎向丘中
3位 12.68 山下 理(1) 藤沢村岡中
4位 12.74 岡本 空(1) 平塚神明中
 DNS 三隅 涼雅(1) 横須賀学院中
 DNS 畦崎 空(1) 秦野北中
 DSQ 佐々木 大輔(1) 川崎南河原中
予選【中1】 5組 (1.8)
1位 12.31 岩野 喜一(1) 横須賀大津中
2位 12.67 小島 悠輔(1) 横浜戸塚中
3位 12.82 上原 翔(1) 三浦三崎中
4位 12.97 伊藤 玲央(1) 綾瀬城山中
5位 13.06 近藤 大耀(1) 横浜十日市場中
6位 13.12 宇内 旺駕(1) 横浜浦島丘中
7位 13.24 田代 敦士(1) 横浜泉が丘中
予選【中1】 6組 (1.7)
1位 12.10 綿貫 尊(1) 法大二中
2位 12.17 渡辺 綾太(1) 川崎南加瀬中
3位 12.49 山本 敦(1) 平塚金旭中
4位 12.70 萩原 怜生(1) 川崎宮前平中
5位 12.76 高橋 舜(1) 相模原相陽中
6位 12.84 高橋 頼門(1) 秦野西中
7位 12.93 石田 洋宣(1) 横浜青葉台中
予選【中1】 7組 (1.7)
1位 12.15 及川 結羽(1) 横浜万騎が原中
2位 12.24 阿部 了大(1) 海老名有馬中
3位 12.62 村山 嵩丸(1) 横浜本牧中
4位 12.80 谷畑 準哉(1) 川崎東橘中
5位 12.80 九嶋 航大(1) 横浜中山中
6位 12.89 細谷 徠斗(1) 横浜菅田中
7位 12.94 高橋 俊輔(1) 伊勢原山王中
決勝【中1】 (1.1)
1位 12.01 綿貫 尊(1) 法大二中
2位 12.15 守屋 祐人(1) 田島中
3位 12.15 片山 生絆(1) 相模原緑が丘中
4位 12.16 渡辺 綾太(1) 川崎南加瀬中
5位 12.17 及川 結羽(1) 横浜万騎が原中
6位 12.18 阿部 了大(1) 海老名有馬中
7位 12.28 鈴木 大遥(1) 茅ケ崎梅田中
8位 12.36 松井 蒼大(1) 横浜中和田中
予選【中2】 1組 (0.8)
1位 11.41 広瀬 誠(2) 横浜瀬谷中
2位 11.61 徳竹 優太(2) 相模原旭中
3位 11.66 村田 陽幸(2) 川崎麻生中
4位 11.87 船橋 和(2) 相模原大野南中
5位 11.91 古木 敦大(2) 藤沢一中
6位 11.94 石黒 希来(2) 茅ケ崎西浜中
7位 12.17 土橋 昇馬(2) 小田原白山中
8位 12.44 川上 優太(2) 秦野北中
予選【中2】 2組 (3.0)
1位 11.28 柴田 圭斗(2) 川崎大師中
2位 11.54 岩瀬 耀平(2) 川崎橘中
3位 11.55 本田 新(2) 小田原白山中
4位 11.65 井尻 大翔(2) 中大附横浜中
5位 11.69 森 宗一朗(2) 横須賀大津中
6位 11.83 宮川 稜大(2) 川崎はるひ野中
7位 11.93 石原 大和(2) 相模原小山中
8位 11.94 鈴川 右敬(2) 川崎宮崎中
予選【中2】 3組 (2.9)
1位 11.24 橋本 優真(2) 川崎宮内中
2位 11.68 今井 新次郎(2) 横浜浦島丘中
3位 11.72 堀川 綾太(2) 横浜都田中
4位 11.86 卯城 侑冴(2) 横浜南高附属中
5位 11.97 藤森 航太朗(2) 藤沢鵠沼中
6位 12.10 有薗 滉斗(2) 平塚大野中
7位 12.13 曽和 叶多(2) 小田原城山中
予選【中2】 4組 (2.3)
1位 11.45 厚浦 悠大(2) 横浜平楽中
2位 11.68 白石 櫂生(2) 横浜潮田中
3位 11.80 上村 永宝(2) 横浜川和中
4位 11.84 杉浦 聖成(2) 横浜寺尾中
5位 11.89 金子 陽音(2) 大和上和田中
6位 12.06 行武 琉樹(2) 藤沢高浜中
 DNS 赤井 遥斗(2) 横浜緑が丘中
予選【中2】 5組 (2.6)
1位 11.44 大野 秀斗(2) 横浜寺尾中
2位 11.53 石井 佑嗣(2) 厚木中
3位 11.65 小林 斗雅(2) 茅ケ崎中島中
4位 11.83 高場 拓己(2) 川崎御幸中
5位 11.86 鈴木 心也(2) 座間栗原中
6位 11.86 本間 紫苑(2) 横浜東山田中
 DNS 富松 慶貴(2) 藤沢六会
予選【中2】 6組 (2.4)
1位 11.00 大津 康太(2) 川崎有馬中
2位 11.66 新垣 シン(2) 横浜金沢中
3位 11.72 山田 寛太(2) 横浜樽町中
4位 11.73 新居 陽向(2) 大和下福田中
5位 11.85 折笠 玖穏(2) 藤沢秋葉台中
6位 11.87 知念 虹輝(2) 厚木睦合東中
7位 13.02 関 優斗(2) 秦野大根中
予選【中2】 7組 (3.5)
1位 11.20 メリット カイル ケイラン(2) 横浜菅田中
2位 11.33 阿部 龍斗(2) 平塚神明中
3位 11.78 成田 尊人(2) 三浦南下浦中
4位 11.94 藤原 昌也(2) 日大藤沢中
5位 11.95 竹内 咲太朗(2) 川崎宮前平中
6位 12.02 山田 智史(2) 平塚浜岳中
 DSQ 戸島 龍之助(2) 綾瀬北の台中
決勝【中2】 (1.4)
1位 11.00 大津 康太(2) 川崎有馬中
2位 11.25 橋本 優真(2) 川崎宮内中
3位 11.29 メリット カイル ケイラン(2) 横浜菅田中
4位 11.34 柴田 圭斗(2) 川崎大師中
5位 11.36 阿部 龍斗(2) 平塚神明中
6位 11.45 広瀬 誠(2) 横浜瀬谷中
7位 11.56 大野 秀斗(2) 横浜寺尾中
8位 11.58 厚浦 悠大(2) 横浜平楽中
予選【中3】 1組 (1.8)
1位 10.78 大滝 航(3) 茅ケ崎中島中
2位 11.01 小鮒 翔(3) 横浜茅ケ崎中
3位 11.10 矢崎 賢汰(3) 日大中
4位 11.41 三井 隆之介(3) 横国大附鎌倉中
5位 11.61 江原 海斗(3) 大井湘光中
6位 11.63 高橋 魁(3) 川崎有馬中
7位 11.80 久富 祐太(3) 川崎宮崎中
 DNS 竹中 麻陽(3) 茅ケ崎円蔵中
予選【中3】 2組 (1.7)
1位 11.16 橋本 大馳(3) 秦野北中
2位 11.25 藤井 藍斗(3) 相模原上溝中
3位 11.37 長峯 薫(3) 横浜南が丘中
4位 11.60 佐々木 寛大(3) 横浜都田中
5位 11.62 山上 悠陽(3) 秦野西中
6位 11.80 相原 幸太朗(3) 大和光丘中
 DNS 小林 緑朗(3) 相模原小山中
 DNS 小堀 柊篤(3) 横須賀長沢中
予選【中3】 3組 (1.2)
1位 10.85 磯野 航平(3) 厚木東名中
2位 11.28 入沢 悠聖(3) 三浦初声中
3位 11.31 佐野 柚樹(3) 横浜丸山台中
4位 11.41 玉城 晄希(3) 川崎南河原中
5位 11.50 大場 玲(3) 横浜保土ケ谷中
6位 11.56 清水 優真(3) 横浜平楽中
7位 11.58 本庄 永汰(3) 川崎王禅寺中央中
 DSQ 大畑 樹(3) 横浜新田中
予選【中3】 4組 (3.1)
1位 10.79 植村 雄飛(3) 川崎有馬中
2位 11.08 山名 渓斗(3) 秦野南が丘中
3位 11.14 福島 蕾斗(3) 川崎稲田中
4位 11.24 橋本 陽斗(3) 茅ケ崎浜須賀中
5位 11.29 五十嵐 圭佑(3) 横浜六ツ川中
6位 11.57 祢寝 大智(3) 藤沢六会
7位 11.81 田代 紗廉(3) 相模原鵜野森中
 DNS 樋村 天河(3) 川崎西中原中
予選【中3】 5組 (1.4)
1位 11.19 児玉 悠輔(3) 相模原田名中
2位 11.24 梶 瑛太(3) 茅ケ崎中島中
3位 11.37 仲 俊輔(3) 横浜名瀬中
4位 11.44 山田 裕士(3) SCD・AC
5位 11.53 兼平 大河(3) 市川崎高附中
 DNS 木島 湘(3) 伊勢原中
 DNS 浅川 大治(3) 横浜寺尾中
 DNS 小松 駿斗(3) 相模原鵜野森中
予選【中3】 6組 (1.3)
1位 10.99 水沢 謙斗(3) 横浜茅ケ崎中
2位 11.07 国本 暉史(3) 川崎白鳥中
3位 11.10 高桑 裕輝(3) 大和光丘中
4位 11.38 勝又 晴斗(3) 小田原城北中
5位 11.42 尾崎 光希(3) 平塚大野中
6位 11.64 住吉 翼(3) 横浜十日市場中
7位 11.66 浅岡 祐翔(3) 伊勢原中
 DNS 須田 直弥(3) 海老名今泉中
予選【中3】 7組 (1.9)
1位 11.06 五十嵐 渡塁(3) 茅ケ崎中島中
2位 11.08 高橋 佑羽(3) 横浜港南台一中
3位 11.10 木村 栞大(3) 不入斗中
4位 11.37 奥田 耀允(3) 横浜山内中
5位 11.40 鷲見 早哉(3) 藤沢湘洋中
6位 11.56 内山 颯太(3) 川崎橘中
 DNS 水藻 新(3) 横浜東山田中
決勝【中3】 (1.8)
1位 10.80 磯野 航平(3) 厚木東名中
2位 10.82 大滝 航(3) 茅ケ崎中島中
3位 10.94 植村 雄飛(3) 川崎有馬中
4位 11.09 水沢 謙斗(3) 横浜茅ケ崎中
5位 11.10 国本 暉史(3) 川崎白鳥中
6位 11.11 五十嵐 渡塁(3) 茅ケ崎中島中
7位 11.12 小鮒 翔(3) 横浜茅ケ崎中
8位 11.16 山名 渓斗(3) 秦野南が丘中
予選 1組 (0.5)
1位 22.56 大滝 航(3) 茅ケ崎中島中
2位 22.97 山田 海翔(3) 横浜汐見台中
3位 23.36 千葉 瑛太(3) 開成文命中
4位 23.81 高橋 恵瑠(3) 川崎有馬中
5位 23.87 後藤 駿斗(3) 横浜西中
6位 23.89 湯本 竜生(3) 上永谷中
7位 24.03 安斎 穣生(3) 相模原小山中
8位 24.42 藤原 大輔(3) 厚木睦合東中
予選 2組 (0.7)
1位 22.67 水沢 謙斗(3) 横浜茅ケ崎中
2位 23.39 和田 一朗(3) Happiness・AC
3位 23.40 安藤 弘盛(3) 川崎塚越中
4位 23.96 江原 海斗(3) 大井湘光中
5位 24.03 吉田 一葵(2) 三浦南下浦中
6位 24.61 渡辺 太地(3) 藤沢村岡中
 DNS 佐藤 真叶(3) 横浜岡津中
予選 3組 (-1.0)
1位 23.32 国本 暉史(3) 川崎白鳥中
2位 23.45 大塚 海斗(3) 相模原旭中
3位 23.49 入沢 悠聖(3) 三浦初声中
4位 23.52 西村 克成(3) 川崎西中原中
5位 24.04 大貫 耕之介(3) 相模原大野南中
6位 24.11 鎌田 翼(3) 相模原谷口中
 DNS 佐々木 寛大(3) 横浜都田中
予選 4組 (0.3)
1位 22.64 植村 雄飛(3) 川崎有馬中
2位 22.70 小松 駿斗(3) 相模原鵜野森中
3位 23.25 山名 渓斗(3) 秦野南が丘中
4位 23.44 川本 大希(3) 座間相模中
5位 23.51 松本 一颯(3) 森村学園中
6位 23.63 稲尾 悠斗(3) 川崎住吉中
7位 23.71 西部 琥央(3) 平塚大野中
予選 5組 (-0.3)
1位 22.69 五十嵐 渡塁(3) 茅ケ崎中島中
2位 23.03 矢崎 賢汰(3) 日大中
3位 23.14 橋本 陽斗(3) 茅ケ崎浜須賀中
4位 23.61 中道 陽哉(3) 海西中
5位 23.68 勝又 晴斗(3) 小田原城北中
6位 23.68 萩原 千尋(3) 横須賀大津中
7位 24.20 藤代 陽太(3) 川崎宮前平中
予選 6組 (1.3)
1位 22.72 野田 俊彦(3) 厚木中
2位 22.78 小鮒 翔(3) 横浜茅ケ崎中
3位 23.23 高橋 和希(3) 横浜港南中
4位 23.39 反保 蓮緒(3) 横浜保土ケ谷中
5位 23.85 奥村 翔馬(3) 平塚神田中
6位 24.07 木村 修斗(3) 茅ケ崎中島中
 DNS 石渡 晴基(3) 川崎川中島中
予選 7組 (-0.7)
1位 22.51 水藻 新(3) 横浜東山田中
2位 23.07 橋本 大馳(3) 秦野北中
3位 24.19 長峯 薫(3) 横浜南が丘中
4位 24.36 尾崎 光希(3) 平塚大野中
5位 24.38 川崎 陽平(3) 鎌倉玉縄中
6位 24.42 小栗 士門(2) 茅ケ崎一中
7位 24.43 住吉 翼(3) 横浜十日市場中
予選 8組 (-1.7)
1位 22.90 高橋 佑羽(3) 横浜港南台一中
2位 23.52 岡崎 朝日(3) 相模原上鶴間中
3位 23.67 長尾 誠大(3) 横浜秋葉中
4位 23.73 塚本 蘭天生(3) 横浜生麦中
5位 23.80 水野 樹(3) 横浜都田中
6位 24.23 鷲見 早哉(3) 藤沢湘洋中
7位 24.49 佐藤 駿(3) 鎌倉学園中
決勝 (0.4)
1位 21.83 大滝 航(3) 茅ケ崎中島中
2位 22.01 水藻 新(3) 横浜東山田中
3位 22.34 植村 雄飛(3) 川崎有馬中
4位 22.68 水沢 謙斗(3) 横浜茅ケ崎中
5位 22.69 五十嵐 渡塁(3) 茅ケ崎中島中
6位 23.41 野田 俊彦(3) 厚木中
7位 24.13 小鮒 翔(3) 横浜茅ケ崎中
 DNS 小松 駿斗(3) 相模原鵜野森中
予選 1組
1位 51.39 松本 奏汰(3) 伊勢原中
2位 52.01 西岡 汐音(3) 横浜富岡中
3位 52.26 安藤 弘盛(3) 川崎塚越中
4位 53.71 前野 滉大(3) 茅ケ崎円蔵中
5位 54.64 広瀬 龍馬(3) 横浜六ツ川中
6位 55.46 畑 勇吹(3) 川崎長沢中
7位 56.53 嶋津 皓太(3) 相模原上鶴間中
8位 57.69 福留 正敏(3) 横浜平楽中
予選 2組
1位 52.68 高橋 聖央(3) 相模原緑が丘中
2位 52.96 谷田部 理教(3) 川崎宮前平中
3位 54.42 石田 遼太朗(3) 茅ケ崎西浜中
4位 55.51 杉山 璃空(3) 藤沢大庭中
5位 55.67 藤野 小次郎(3) 藤沢村岡中
6位 55.74 新井 翼(2) 厚木中
7位 58.06 桜井 力毅(2) 平塚旭陵中
 DNS 島津 慧斗(3) 茅ケ崎松浪中
予選 3組
1位 52.48 大戸 浩生(3) 土沢中
2位 52.67 石田 聖(3) 横浜港南中
3位 53.36 川原 大和(3) 桐蔭学園中
4位 54.11 小川 耀天(3) 茅ケ崎中島中
5位 54.11 大久保 響生(2) 横浜中川西中
6位 55.76 米井 蒼真(3) 川崎金程中
7位 56.36 竹村 幸樹(3) 横浜希望が丘中
 DNS 中山 灯真(3) 横浜戸塚中
予選 4組
1位 51.88 大貫 耕之介(3) 相模原大野南中
2位 52.02 堀江 満貴(3) 藤沢一中
3位 53.74 加藤 慶一郎(3) 横浜希望が丘中
4位 53.82 土屋 琉虎(3) 横浜汲沢中
5位 54.63 斎藤 健裕(3) 横浜汐見台中
6位 54.70 佐々木 楓人(3) 不入斗中
7位 54.72 西部 琥央(3) 平塚大野中
8位 59.44 山本 幸貴(3) 横浜篠原中
予選 5組
1位 52.48 浜田 瞬(3) 相模原小山中
2位 52.54 水野 樹(3) 横浜都田中
3位 53.78 上楽 翔汰朗(3) 相模原大野北中
4位 54.20 佐藤 颯介(3) 横浜東野中
5位 54.39 藤野 陽斗(3) 川崎東橘中
6位 55.13 草柳 飛向(3) 秦野北中
7位 55.72 江田 湧翔(3) 法大二中
8位 57.53 松本 悠介(3) 自修館中
予選 6組
1位 52.81 安田 開(3) 開成文命中
2位 53.33 亀 陽希(3) 相模原相原中
3位 54.59 藤田 琉真(3) 綾瀬中
4位 56.80 成田 伊澄(2) 川崎宮内中
5位 57.09 伊藤 風太(3) 横浜寺尾中
6位 57.20 内田 力琥(3) 横浜城郷中
7位 57.22 山本 文葵(3) 川崎日吉中
8位 57.33 菅本 海 渡(3) 小田原国府津中
予選 7組
1位 52.80 西村 克成(3) 川崎西中原中
2位 53.47 鈴木 心也(2) 座間栗原中
3位 53.82 郡司 直輝(3) 藤沢六会
4位 54.33 川西 太陽(3) 三浦三崎中
5位 55.28 横田 大智(2) 相模原相原中
6位 56.01 川村 航太郎(3) 横須賀大津中
7位 57.25 小倉 渉夢(3) 秦野本町中
 DNS 奥田 昊次朗(2) 川崎川中島中
決勝
1位 51.32 松本 奏汰(3) 伊勢原中
2位 51.75 水野 樹(3) 横浜都田中
3位 51.84 大貫 耕之介(3) 相模原大野南中
4位 52.40 浜田 瞬(3) 相模原小山中
5位 52.55 大戸 浩生(3) 土沢中
6位 53.12 堀江 満貴(3) 藤沢一中
7位 53.24 安藤 弘盛(3) 川崎塚越中
8位 53.38 西岡 汐音(3) 横浜富岡中
四種競技 1組
1位 57.49 宮崎 陽(3) 茅ケ崎北陽中
2位 58.00 小林 優真(3) 綾瀬城山中
3位 63.08 川島 束梨(2) 相模原東林中
4位 63.52 郷間 大希(3) 小田原国府津中
5位 64.85 江原 絢太(3) 相模原谷口中
 DNS 富樫 奏陽(2) 横浜港南台一中
四種競技 2組
1位 57.31 林 琉生(3) 川崎南加瀬中
2位 59.12 酒井 遼太郎(3) 川崎稲田中
3位 60.73 ヒガ キラン理亜夢(3) 平塚浜岳中
4位 61.04 村田 陽海(3) 横浜吉田中
5位 64.43 上野 来羽(2) 横浜中川西中
 DNS 高野 暖人(3) 相模原相原中
四種競技 3組
1位 57.06 堀 雄人(3) 相模原新町中
2位 57.24 高橋 翔(2) 横須賀大津中
3位 57.50 森田 健ノ介(3) 横国大附鎌倉中
4位 58.15 大原 悠大(3) 川崎宮崎中
5位 59.14 元村 麟太郎(2) 横浜大綱中
6位 61.33 北条 悠真(3) 伊勢原山王中
四種競技 4組
1位 54.10 佐藤 真叶(3) 横浜岡津中
2位 55.49 中野 竜冴(3) 横浜十日市場中
3位 55.77 坂口 大瑚(3) 横浜浜中
4位 56.36 早川 翼(3) 伊勢原中
5位 59.24 岩井 惺尚(3) 川崎野川中
6位 62.34 田中 優助(3) 平塚旭陵中
 DNS 木村 一葉(3) 藤沢村岡中
四種競技 5組
1位 54.08 幸野 健吾(3) 横浜大正中
2位 54.09 丹羽 瞭登(3) 横浜山内中
3位 54.68 神戸 マイカ大和(3) 川崎稲田中
4位 55.83 高堂 敬介(3) 茅ケ崎中島中
5位 56.97 亀倉 虎太郎(3) 横須賀鴨居中
6位 59.19 菅原 正太郎(3) 横浜小田中
 DNS 佐々木 結翔(3) 横須賀鴨居中
 DNS 槻田 蓮(3) 横浜中川西中
予選 1組
1位 1.59.23 堀江 満貴(3) 藤沢一中
2位 1.59.43 三浦 晃(3) 大和中
3位 2.03.79 川原 大和(3) 桐蔭学園中
4位 2.03.93 赤塚 健史朗(3) 大井湘光中
5位 2.07.85 桜田 浩平(3) 横浜山内中
6位 2.09.13 結城 拓海(3) 海西中
7位 2.09.26 宮川 皓二朗(3) 伊勢原中
 DNS 星 洸太朗(3) 藤沢羽鳥中
予選 2組
1位 2.00.70 佐藤 瑛心(3) 横浜豊田中
2位 2.03.85 大山 尚悟(3) 相模原大野北中
3位 2.05.04 平尾 漣(3) 平塚大野中
4位 2.07.41 加納 夏凪(3) 川崎橘中
5位 2.07.47 清川 修一朗(3) 川崎宮前平中
6位 2.11.13 本宮 拓海(3) 座間相模中
7位 2.11.80 半田 貴与(3) 大和南林間中
8位 2.13.85 猪 子 勇(3) 茅ケ崎浜須賀中
予選 3組
1位 1.58.88 添田 悠人(3) 平塚太洋中
2位 2.02.49 酒井 大雅(3) 田島中
3位 2.05.05 久保木 慎平(3) 川崎菅生中
4位 2.09.91 普川 新太(3) 藤沢秋葉台中
5位 2.10.58 福島 拓実(3) 横浜田奈中
6位 2.12.98 新戸 光治(3) 茅ケ崎松林中
7位 2.13.11 村形 育真(3) 開成文命中
予選 4組
1位 2.04.33 大東 煌瑛(3) 三浦南下浦中
2位 2.04.76 川島 未来(3) 茅ケ崎中島中
3位 2.06.26 加藤 慶一郎(3) 横浜希望が丘中
4位 2.08.10 桜井 誠大(3) 横浜あかね台中
5位 2.08.97 小島 凛 久(3) 横浜緑が丘中
6位 2.09.56 伊藤 康佑(3) 上永谷中
7位 2.15.57 竹井 奏人(3) 平塚江陽中
予選 5組
1位 1.59.40 稲田 陸斗(3) 横浜橘中
2位 2.02.91 箱崎 奏(3) 横須賀大津中
3位 2.03.77 加藤 拓馬(3) 野比中
4位 2.04.46 米谷 輝真(3) 伊勢原山王中
5位 2.05.00 金原 悠斗(3) 横浜菅田中
6位 2.06.40 秋元 りあむ(3) 川崎富士見中
7位 2.12.83 草柳 飛向(3) 秦野北中
予選 6組
1位 1.59.61 田島 啓大(3) 相模原新町中
2位 1.59.86 長谷川 峻介(3) 川崎宮内中
3位 2.01.74 田代 一(3) 横浜下瀬谷中
4位 2.01.75 山田 匠翔(3) 日大中
5位 2.13.71 馬立 将吾(3) 川崎井田中
6位 2.17.74 竹内 克(3) 聖光学院中
 DNS 尾鼻 柚希(3) 横浜東山田中
予選 7組
1位 1.59.51 石上 基(3) 相模原緑が丘中
2位 2.00.52 松本 奏汰(3) 伊勢原中
3位 2.02.72 坂元 誠規(2) 厚木相川中
4位 2.03.13 高木 洋大(3) 横浜笹下中
5位 2.07.95 安達 賢伸(3) 横浜港南台一中
6位 2.08.52 永野 友陸(3) 相模原上溝南中
7位 2.09.19 浦壁 悠真(3) 相模原鵜野森中
予選 8組
1位 1.59.49 安田 開(3) 開成文命中
2位 2.02.08 高井 勇慶(3) 県相模原中等中
3位 2.03.61 船木 隆生(3) 逗子開成中
4位 2.04.44 宮崎 寛士(3) 横浜万騎が原中
5位 2.07.64 堀出 謡(2) 葉山中
6位 2.10.90 元木 奏太(2) 川崎日吉中
7位 2.16.48 三富 康晴(3) 相模原中沢中
決勝
1位 1.59.20 田島 啓大(3) 相模原新町中
2位 1.59.50 安田 開(3) 開成文命中
3位 2.00.07 堀江 満貴(3) 藤沢一中
4位 2.00.84 三浦 晃(3) 大和中
5位 2.02.52 長谷川 峻介(3) 川崎宮内中
6位 2.04.44 添田 悠人(3) 平塚太洋中
7位 2.08.83 稲田 陸斗(3) 横浜橘中
8位 2.11.33 石上 基(3) 相模原緑が丘中
予選 1組
1位 4.13.61 杉村 大豪(3) 横須賀武山中
2位 4.13.96 小池 大晴(3) 藤沢鵠沼中
3位 4.14.50 緒方 志道(2) 川崎橘中
4位 4.15.24 工藤 昊(3) 川崎住吉中
5位 4.16.76 酒井 大空(2) 川崎川中島中
6位 4.17.07 鈴木 敬瑛(3) 横浜新田中
7位 4.17.08 斎藤 大輝(3) 川崎宮崎中
8位 4.17.09 津坂 嘉人(3) 川崎塚越中
9位 4.19.65 横田 佳吾(3) 横浜緑が丘中
10位 4.20.70 松谷 智輝(3) 相模原相陽中
11位 4.23.53 佐藤 瑛心(3) 横浜豊田中
12位 4.26.74 串田 秀平(3) 横浜寺尾中
13位 4.27.01 鹿島 新太(3) 中大附横浜中
14位 4.27.03 米谷 輝真(3) 伊勢原山王中
15位 4.27.77 高木 耕造(3) 逗子久木中
16位 4.29.84 長原 朋希(2) 横浜釜利谷中
17位 4.34.20 池田 光宏(2) 横浜十日市場中
18位 4.37.31 伊藤 真絃(3) 相模原相原中
19位 4.47.37 尾鼻 柚希(3) 横浜東山田中
20位 4.54.41 鈴木 貫太(2) 海西中
予選 2組
1位 4.07.78 藤 光貴(3) 横浜大正中
2位 4.09.10 清田 翔太(3) 平塚神田中
3位 4.12.74 長谷川 峻介(3) 川崎宮内中
4位 4.17.72 柳井 惣太(3) 逗子久木中
5位 4.18.37 柏 健太朗(3) 横浜万騎が原中
6位 4.21.68 紫芝 洋之介(3) 横須賀池上中
7位 4.22.03 井上 友希(3) 川崎東橘中
8位 4.23.06 大高 慎太郎(3) 藤沢鵠沼中
9位 4.23.63 丸山 慶来(2) 横浜あかね台中
10位 4.26.34 後藤 大晴(2) 大井湘光中
11位 4.27.72 金野 友哉(3) 大和中
12位 4.27.81 金原 悠斗(3) 横浜菅田中
13位 4.30.62 佐藤 優充(3) 横須賀公郷中
14位 4.36.33 市川 湊大(3) 平塚大野中
15位 4.36.72 内山 真之介(3) 慶応湘南藤沢中
16位 4.39.79 岡根谷 耀優(3) 川崎宮崎中
17位 4.42.39 依田 純大(1) 小田原国府津中
18位 4.45.99 武藤 瑛文(3) 藤沢一中
 DNS 尾崎 大和(2) 藤沢大庭中
予選 3組
1位 4.06.68 貞包 昴弥(3) 川崎川中島中
2位 4.09.85 石渡 瑛虎(3) 土沢中
3位 4.10.12 三浦 晃(3) 大和中
4位 4.14.35 添田 悠人(3) 平塚太洋中
5位 4.16.57 稲田 陸斗(3) 横浜橘中
6位 4.18.12 稲森 大彦(3) 栄光学園中
7位 4.22.03 塚本 遥斗(3) 厚木南毛利中
8位 4.22.66 宮崎 寛大(3) 横浜万騎が原中
9位 4.22.87 平尾 漣(3) 平塚大野中
10位 4.23.92 大東 煌瑛(3) 三浦南下浦中
11位 4.25.67 永嶋 明育(3) 川崎塚越中
12位 4.28.82 田野辺 侑太郎(3) 川崎富士見中
13位 4.29.36 嶋田 楓(3) 川崎王禅寺中央中
14位 4.30.53 永井 武裟士(3) 厚木玉川中
15位 4.31.74 川口 直映(3) 相模原東林中
16位 4.36.31 佐藤 陽紀(3) 厚木荻野中
17位 4.43.05 桜田 浩平(3) 横浜山内中
 DSQ 清川 修一朗(3) 川崎宮前平中
 DNS 田島 啓大(3) 相模原新町中
決勝
1位 4.06.99 杉村 大豪(3) 横須賀武山中
2位 4.07.09 藤 光貴(3) 横浜大正中
3位 4.08.02 小池 大晴(3) 藤沢鵠沼中
4位 4.08.62 清田 翔太(3) 平塚神田中
5位 4.10.13 貞包 昴弥(3) 川崎川中島中
6位 4.10.27 添田 悠人(3) 平塚太洋中
7位 4.10.47 工藤 昊(3) 川崎住吉中
8位 4.10.91 石渡 瑛虎(3) 土沢中
9位 4.12.20 三浦 晃(3) 大和中
10位 4.14.77 長谷川 峻介(3) 川崎宮内中
11位 4.19.69 緒方 志道(2) 川崎橘中
12位 4.22.54 斎藤 大輝(3) 川崎宮崎中
13位 4.24.09 鈴木 敬瑛(3) 横浜新田中
14位 4.28.76 酒井 大空(2) 川崎川中島中
 DNS 稲田 陸斗(3) 横浜橘中
決勝 1組
1位 8.53.73 藤 光貴(3) 横浜大正中
2位 8.54.13 小池 大晴(3) 藤沢鵠沼中
3位 8.55.69 貞包 昴弥(3) 川崎川中島中
4位 8.56.46 工藤 昊(3) 川崎住吉中
5位 8.56.99 清田 翔太(3) 平塚神田中
6位 9.07.29 佐藤 蒼斗(3) 横浜田奈中
7位 9.11.35 津坂 嘉人(3) 川崎塚越中
8位 9.13.42 高木 耕造(3) 逗子久木中
9位 9.25.50 横田 佳吾(3) 横浜緑が丘中
10位 9.29.92 二本木 真輝(2) 横須賀公郷中
11位 9.30.37 稲森 大彦(3) 栄光学園中
12位 9.34.23 紫芝 洋之介(3) 横須賀池上中
13位 9.35.08 柏 健太朗(3) 横浜万騎が原中
14位 9.35.39 丸山 慶来(2) 横浜あかね台中
15位 9.35.76 三崎 圭悟(3) 上永谷中
16位 9.37.47 村田 惺(2) 県相模原中等中
17位 10.07.75 内山 真之介(3) 慶応湘南藤沢中
18位 10.08.88 磯崎 蓮凌(2) 横浜新田中
 DNS 鹿島 新太(3) 中大附横浜中
 DNS 尾崎 大和(2) 藤沢大庭中
決勝 2組
1位 9.18.45 平園 海人(3) 厚木荻野中
2位 9.20.91 藤川 蓮丸(2) 平塚浜岳中
3位 9.23.70 鈴木 敬瑛(3) 横浜新田中
4位 9.24.66 石渡 瑛虎(3) 土沢中
5位 9.25.97 北川 武獅(3) 横須賀大津中
6位 9.26.77 永縄 颯真(3) 川崎西中原中
7位 9.27.05 角田 寛維(2) 川崎南生田中
8位 9.29.21 後藤 大晴(2) 大井湘光中
9位 9.29.69 谷口 隼太(3) 横浜釜利谷中
10位 9.34.57 村松 大海(3) 平塚大野中
11位 9.36.99 串田 秀平(3) 横浜寺尾中
12位 9.37.60 斎藤 大輝(3) 川崎宮崎中
13位 9.38.33 川本 羽州(3) 茅ケ崎中島中
14位 9.44.39 小川 哲平(3) 葉山中
15位 9.57.30 森田 正貴(2) 川崎白鳥中
16位 9.58.19 小峰 望(3) 葉山南郷中
17位 10.05.27 佐々木 康介(3) 横須賀追浜中
18位 10.12.78 草薙 輝弥(3) 相模原麻溝台中
 DNS 石和 涼(3) 藤沢大庭中
決勝 3組
1位 9.29.16 越智 優羽(3) 横浜平戸中
2位 9.30.17 中田 智紘(2) 川崎東橘中
3位 9.38.68 鈴木 綾杜(3) 川崎平間中
4位 9.40.85 高田 皓介(2) 平塚太洋中
5位 9.40.96 佐々木 心(3) 厚木中
6位 9.44.43 播 湧希(3) 横浜山内中
7位 9.48.50 斎藤 洋太朗(3) 横浜南希望が丘中
8位 9.57.31 宮崎 寛大(3) 横浜万騎が原中
9位 10.03.87 酒瀬川 新(2) 相模原鵜野森中
10位 10.04.69 林 蒼介(2) 茅ケ崎一中
11位 10.07.20 宿野部 友哉(2) 大和光丘中
12位 10.09.44 伊藤 慶祐(3) 大和南林間中
13位 10.11.72 小林 颯希(3) 横浜希望が丘中
14位 10.12.10 石野 照也(3) 伊勢原中
15位 10.12.97 山岸 竜士(2) 平塚中等中
16位 10.14.92 戸間 勇輝(3) 小田原国府津中
17位 10.15.04 石田 洸(3) 大和中
18位 10.28.40 矢野 樹(3) 大和つきみ野中
 DNS 牧村 恒助(3) 横浜汲沢中
予選 1組 (2.6)
1位 15.34 丹羽 瞭登(3) 横浜山内中
2位 15.35 高堂 敬介(3) 茅ケ崎中島中
3位 15.56 斎藤 存(3) 横浜鶴ケ峯中
4位 15.70 和田 彗星(3) 横浜名瀬中
5位 16.15 王 沢遠(3) 横浜大鳥中
6位 17.02 倉持 悠祐(3) 横須賀公郷中
7位 18.48 山本 樹(3) 藤沢御所見中
8位 19.01 直井 蒼良(3) 平塚大野中
予選 2組 (1.0)
1位 14.43 佐々木 一瑳(3) 横浜山内中
2位 15.46 茅根 圭一朗(3) 川崎南河原中
3位 15.60 内田 佳汰(3) 川崎平間中
4位 16.34 佐々木 岬希(2) 横須賀浦賀中
5位 16.36 西 一真(3) 川崎橘中
6位 17.72 平沼 那流光(2) 葉山中
7位 17.96 石井 颯真(3) 大和中
予選 3組 (1.2)
1位 15.09 竹永 桜介(3) 横須賀浦賀中
2位 15.17 中野 垂シャワール(3) S4
3位 15.94 吉田 悠真(2) 川崎東橘中
4位 16.31 村田 幸大(3) 川崎生田中
5位 17.60 小池 勇輝(3) 小田原白山中
6位 17.61 田中 貴翔(3) 相模原谷口中
 DNS 梶 瑛太(3) 茅ケ崎中島中
予選 4組 (2.1)
1位 14.91 佐藤 丈琉(3) 川崎西生田中
2位 15.44 高橋 和月(3) 横浜緑が丘中
3位 16.11 崎原 怜(3) 横浜あかね台中
4位 16.81 佐藤 滝(3) 平塚浜岳中
5位 17.04 斎藤 大碧(3) 開成文命中
6位 18.82 田中 昌之介(2) 平塚金旭中
 DNS 和田 一朗(3) Happiness・AC
予選 5組 (0.8)
1位 14.32 高橋 和希(3) 横浜港南中
2位 14.66 浜田 空希(3) 横浜寺尾中
3位 15.38 神戸 マイカ大和(3) 川崎稲田中
4位 15.85 真鍋 隆佑(3) 横浜六角橋中
5位 16.99 斎丸 隼(2) 相模原田名中
6位 17.63 坂口 大瑚(3) 横浜浜中
7位 17.77 上森 結希也(2) 相模原鵜野森中
予選 6組 (0.5)
1位 15.03 木島 湘(3) 伊勢原中
2位 15.06 服部 颯青(3) 横浜橘中
3位 15.28 千葉 由伸(3) 横須賀神明中
4位 15.83 梅田 琳人(3) 厚木南毛利中
5位 16.31 西川 昊希(3) 横浜戸塚中
6位 16.44 山田 瑞輝(2) 藤沢片瀬中
7位 18.74 上村 空(2) 大和つきみ野中
予選 7組 (-0.3)
1位 14.94 赤井 遥斗(2) 横浜緑が丘中
2位 15.33 村田 陽海(3) 横浜吉田中
3位 15.59 野田 徠智(3) 川崎宮前平中
4位 16.58 上殿 綱木(3) 平塚江陽中
5位 16.77 土田 蓮(3) 上永谷中
6位 17.38 永島 大智(3) 藤沢六会
 DNS 小林 俊太郎(3) 土沢中
予選 8組 (2.3)
1位 14.39 田川 喜悠(3) 川崎中野島中
2位 15.62 島田 純平(3) 川崎長沢中
3位 16.00 関口 信之介(3) 横浜菅田中
4位 16.38 井上 琥月(3) 相模原相原中
5位 16.39 山口 颯介(2) 横浜寺尾中
6位 16.70 ディキャラ 勇二(3) 野比中
7位 18.76 庄司 瑛太(3) 厚木藤塚中
決勝 (1.5)
1位 14.25 高橋 和希(3) 横浜港南中
2位 14.36 佐々木 一瑳(3) 横浜山内中
3位 14.43 田川 喜悠(3) 川崎中野島中
4位 14.66 佐藤 丈琉(3) 川崎西生田中
5位 14.75 浜田 空希(3) 横浜寺尾中
6位 14.98 赤井 遥斗(2) 横浜緑が丘中
7位 15.07 服部 颯青(3) 横浜橘中
8位 15.18 木島 湘(3) 伊勢原中
四種競技 1組 (0.3)
1位 15.88 幸野 健吾(3) 横浜大正中
2位 16.11 菅原 正太郎(3) 横浜小田中
3位 17.52 岩井 惺尚(3) 川崎野川中
4位 17.75 高野 暖人(3) 相模原相原中
5位 18.38 大原 悠大(3) 川崎宮崎中
6位 19.15 江原 絢太(3) 相模原谷口中
7位 19.65 郷間 大希(3) 小田原国府津中
 DNS 仲井 大生(2) 横浜大鳥中
四種競技 2組 (0.1)
1位 15.71 丹羽 瞭登(3) 横浜山内中
2位 16.43 佐々木 結翔(3) 横須賀鴨居中
3位 16.84 岸本 悠希(3) 川崎東橘中
4位 17.86 田中 優助(3) 平塚旭陵中
5位 18.53 ヒガ キラン理亜夢(3) 平塚浜岳中
6位 18.83 上野 来羽(2) 横浜中川西中
7位 19.18 林 琉生(3) 川崎南加瀬中
8位 19.48