神奈川県湘南地区高校陸上2023年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

神奈川県湘南地区高校陸上

会場:不入斗公園陸上競技場
開催日:2023年7月15日~16日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選 1組 (-1.3)
1位 11.29 菅原 明澄(2) 七里ガ浜高
2位 11.36 久保寺 滉太郎(3) 鎌倉高
3位 11.86 原 一真(3) 鵠沼高
4位 12.04 堀口 七緒(2) 日大藤沢高
5位 12.21 関田 健祐(2) 湘南学園高
6位 12.29 上里 東彦(2) 湘南台高
7位 12.73 小滝 義雅(1) 大船高
予選 2組 (-0.6)
1位 11.59 明石 琉(3) 湘南高
2位 11.86 塩野入 斗哉(3) 茅ケ崎北陵高
3位 11.88 吉田 来夢(2) 茅ケ崎高
4位 12.15 安田 大樹(2) 鎌倉高
5位 12.45 富樫 琥大郎(1) 七里ガ浜高
6位 13.36 片岡 大洋(1) 深沢高
予選 3組 (-0.9)
1位 11.77 江川 祐成(2) 大船高
2位 12.13 木地谷 亮成(3) 藤沢総合高
3位 12.35 筒井 和大(1) 茅ケ崎北陵高
4位 15.70 高梨 翔太(1) 茅ケ崎西浜高
予選 4組 (-0.7)
1位 11.39 菅野 晃(2) 鎌倉学園高
2位 11.88 岡崎 颯馬(2) 藤沢清流高
3位 11.94 高野 渡和(2) 寒川高
4位 12.01 加藤 凌哉(1) 鶴嶺高
5位 12.04 太田 一希(1) 茅ケ崎高
6位 12.30 瀬戸 大智(2) 深沢高
7位 13.56 伊藤 碧海(1) 藤嶺学園藤沢高
予選 5組 (1.3)
1位 11.70 黒田 清登(2) 慶応湘南藤沢高
2位 11.95 加藤 天(2) 藤沢清流高
3位 11.97 長島 遼大(1) 湘南台高
4位 12.00 小林 敬雄(2) 湘南高
5位 12.06 石原 敬秀(2) 鶴嶺高
6位 12.38 荒川 純之介(1) 鵠沼高
7位 13.62 武石 義楽(1) 寒川高
予選 6組 (-1.4)
1位 11.39 飴野 湊太(3) 慶応湘南藤沢高
2位 11.74 菊地 将悟(2) 茅ケ崎西浜高
3位 12.04 木村 圭吾(1) 湘南工科大附高
4位 12.36 東耕 洋介(1) 湘南高
5位 12.74 大図 太一(1) 藤嶺学園藤沢高
予選 7組 (-1.7)
1位 11.45 秋山 瑠希也(2) 日大藤沢高
2位 11.51 田嶋 碧生(1) 藤沢清流高
3位 11.95 小嶋 昊矢(1) 鶴嶺高
4位 12.14 中川 浬人(2) 大船高
5位 12.44 小泉 風牙(2) 湘南台高
6位 12.51 吉田 達哉(1) 茅ケ崎北陵高
7位 12.62 斎藤 航(2) 藤沢西高
8位 13.91 石田 輝(2) 茅ケ崎西浜高
予選 8組 (-1.7)
1位 11.63 小菅 燿(3) 藤沢総合高
2位 11.79 山本 樹(3) 湘南工科大附高
3位 11.82 伊藤 誠(1) 慶応湘南藤沢高
4位 12.08 吉兼 剛志(1) 深沢高
5位 12.20 榊原 悠永(1) 湘南学園高
6位 12.29 森内 遥(1) 鎌倉高
7位 13.39 中村 優希(2) 藤沢工科高
決勝 (-2.4)
1位 11.35 菅原 明澄(2) 七里ガ浜高
2位 11.41 久保寺 滉太郎(3) 鎌倉高
3位 11.50 菅野 晃(2) 鎌倉学園高
4位 11.54 秋山 瑠希也(2) 日大藤沢高
5位 11.61 田嶋 碧生(1) 藤沢清流高
6位 11.63 飴野 湊太(3) 慶応湘南藤沢高
7位 11.67 小菅 燿(3) 藤沢総合高
8位 11.74 明石 琉(3) 湘南高
予選 1組 (0.0)
1位 23.16 秋山 瑠希也(2) 日大藤沢高
2位 23.18 谷口 晃介(3) 湘南工科大附高
3位 23.90 高橋 海宏(2) 大船高
4位 24.15 増山 大智(2) 藤嶺学園藤沢高
5位 26.54 田谷 諒真(2) 鎌倉高
6位 30.10 山口 侑真(1) 茅ケ崎西浜高
予選 2組 (1.4)
1位 23.32 小菅 燿(3) 藤沢総合高
2位 23.84 黒田 清登(2) 慶応湘南藤沢高
3位 24.19 松本 怜馬(2) 湘南工科大附高
4位 24.90 関田 健祐(2) 湘南学園高
5位 25.28 上野 桜大(1) 鵠沼高
6位 25.95 大図 太一(1) 藤嶺学園藤沢高
予選 3組 (0.9)
1位 23.32 松元 慎(2) 七里ガ浜高
2位 23.38 飴野 湊太(3) 慶応湘南藤沢高
3位 24.87 内山 大煌(2) 鶴嶺高
予選 4組 (0.0)
1位 23.94 明石 琉(3) 湘南高
2位 24.28 江川 祐成(2) 大船高
3位 24.42 高野 渡和(2) 寒川高
4位 24.85 諸富 倖大(1) 湘南学園高
5位 24.85 石原 敬秀(2) 鶴嶺高
6位 25.96 矢山 瑶(1) 深沢高
7位 26.04 蓮沼 理人(2) 慶応湘南藤沢高
予選 5組 (0.9)
1位 23.10 田嶋 碧生(1) 藤沢清流高
2位 23.91 渡辺 裕介(2) 鵠沼高
3位 24.33 出井 図南(1) 湘南高
4位 24.61 石井 蒼司(2) 茅ケ崎北陵高
5位 24.75 鈴木 琢磨(2) 茅ケ崎西浜高
6位 25.42 安藤 凱(2) 湘南台高
7位 25.65 斎藤 航(2) 藤沢西高
8位 26.79 中本 悠斗(2) 寒川高
予選 6組 (0.5)
1位 23.18 久保寺 滉太郎(3) 鎌倉高
2位 24.20 日和田 敦也(2) 鎌倉学園高
3位 24.46 渡部 陽斗(1) 湘南高
4位 24.50 柳下 直弥(2) 大船高
5位 25.04 宮内 大輝(3) 藤沢工科高
6位 25.64 白石 悠大(1) 湘南台高
7位 25.67 佐野 瑛太(2) 茅ケ崎北陵高
8位 30.70 中浦 陸人(1) 寒川高
予選 7組 (-0.5)
1位 22.63 河津 新真(2) 七里ガ浜高
2位 24.11 堺 琉晟(2) 藤沢清流高
3位 24.32 堀口 七緒(2) 日大藤沢高
4位 24.35 小嶋 昊矢(1) 鶴嶺高
5位 25.03 吉兼 剛志(1) 深沢高
6位 25.24 鴇田 百優(2) 藤沢総合高
7位 26.47 長島 翔矢(2) 湘南台高
予選 8組 (0.3)
1位 23.24 菅野 晃(2) 鎌倉学園高
2位 24.81 森内 遥(1) 鎌倉高
3位 25.16 井上 央雲(1) 藤沢清流高
4位 25.31 瀬戸 大智(2) 深沢高
5位 27.85 武石 義楽(1) 寒川高
決勝 (1.4)
1位 22.02 河津 新真(2) 七里ガ浜高
2位 22.47 久保寺 滉太郎(3) 鎌倉高
3位 22.61 田嶋 碧生(1) 藤沢清流高
4位 22.66 菅野 晃(2) 鎌倉学園高
5位 22.74 谷口 晃介(3) 湘南工科大附高
6位 22.79 小菅 燿(3) 藤沢総合高
7位 22.88 松元 慎(2) 七里ガ浜高
8位 23.99 秋山 瑠希也(2) 日大藤沢高
予選 1組
1位 51.03 八木巻 大智(3) 湘南工科大附高
2位 52.14 村谷 遥都(3) 湘南台高
3位 52.34 西浜 竜平(2) 鵠沼高
4位 53.17 堺 琉晟(2) 藤沢清流高
5位 53.22 日笠 鉄平(1) 大船高
6位 53.28 出井 図南(1) 湘南高
予選 2組
1位 50.83 斎藤 亙(2) 湘南工科大附高
2位 51.05 松元 慎(2) 七里ガ浜高
3位 52.76 石井 結晴(3) 茅ケ崎北陵高
4位 56.26 原田 柊也(1) 鶴嶺高
5位 58.72 猪股 優翔(1) 鎌倉高
6位 61.14 奈良 優樹(1) 鵠沼高
7位 61.60 板倉 勝慶(1) 慶応湘南藤沢高
予選 3組
1位 51.37 春名 虹介(2) 七里ガ浜高
2位 51.74 日和田 敦也(2) 鎌倉学園高
3位 53.36 柳下 直弥(2) 大船高
4位 56.11 渡部 陽斗(1) 湘南高
5位 56.95 安藤 凱(2) 湘南台高
6位 57.07 沖野 太一(1) 寒川高
7位 59.70 刀根 暖加(1) 鶴嶺高
予選 4組
1位 51.78 谷口 晃介(3) 湘南工科大附高
2位 52.17 高橋 海宏(2) 大船高
3位 53.63 杉本 翔雄(2) 鎌倉学園高
4位 57.01 菊松 陸(2) 日大藤沢高
5位 57.15 高橋 結希(1) 鶴嶺高
予選 5組
1位 50.57 押山 千裕(3) 七里ガ浜高
2位 51.01 渡辺 直博(3) 茅ケ崎北陵高
3位 52.44 鴇田 百優(2) 藤沢総合高
4位 55.58 高橋 稜平(1) 湘南台高
5位 56.35 高橋 直翔(2) 茅ケ崎高
予選 6組
1位 52.32 渡辺 裕介(2) 鵠沼高
2位 54.32 藤原 夢星(2) 寒川高
3位 54.59 福田 滉樹(1) 慶応湘南藤沢高
4位 56.44 加川 輝(2) 茅ケ崎北陵高
5位 62.19 矢山 瑶(1) 深沢高
決勝
1位 50.62 谷口 晃介(3) 湘南工科大附高
2位 50.89 八木巻 大智(3) 湘南工科大附高
3位 51.31 斎藤 亙(2) 湘南工科大附高
4位 52.12 日和田 敦也(2) 鎌倉学園高
5位 52.41 春名 虹介(2) 七里ガ浜高
6位 53.86 松元 慎(2) 七里ガ浜高
予選 1組
1位 2.00.61 瀬戸 信成(2) 湘南高
2位 2.00.82 山本 恒聖(2) 慶応湘南藤沢高
3位 2.03.47 石井 結晴(3) 茅ケ崎北陵高
4位 2.03.71 野沢 暖人(2) 日大藤沢高
5位 2.06.63 大場 翔太(1) 大船高
6位 2.41.92 安西 海斗(2) 茅ケ崎西浜高
予選 2組
1位 2.05.01 馬見 祐生(2) 大船高
2位 2.05.61 小林 海尋(3) 鎌倉高
3位 2.09.97 久保田 元(2) 七里ガ浜高
4位 2.11.24 川口 航平(1) 湘南台高
5位 2.13.04 加川 輝(2) 茅ケ崎北陵高
6位 2.13.42 宮井 啓太郎(1) 栄光学園高
7位 2.14.05 直塚 一朗(1) 鵠沼高
8位 2.55.19 高梨 翔太(1) 茅ケ崎西浜高
予選 3組
1位 2.03.42 斎藤 亙(2) 湘南工科大附高
2位 2.03.49 金子 絵(2) 大船高
3位 2.07.22 石橋 汰悠(1) 藤沢清流高
4位 2.09.89 太田 海寛(2) 日大藤沢高
5位 2.14.67 陣川 翔太(1) 湘南高
6位 2.16.68 沖野 太一(1) 寒川高
7位 2.19.88 大畑 盛大(1) 七里ガ浜高
予選 4組
1位 2.03.96 山崎 夏空(3) 湘南工科大附高
2位 2.04.23 村谷 遥都(3) 湘南台高
3位 2.10.66 三浦 快理(2) 七里ガ浜高
4位 2.11.48 伊藤 悠真(3) 慶応湘南藤沢高
5位 2.16.87 猪股 優翔(1) 鎌倉高
6位 2.32.99 奈良 優樹(1) 鵠沼高
予選 5組
1位 2.03.66 西浜 竜平(2) 鵠沼高
2位 2.03.86 白井 恒誠(3) 湘南高
3位 2.10.66 曽根 純成(2) 慶応湘南藤沢高
4位 2.12.32 松本 悠暉(2) 日大藤沢高
5位 2.16.78 高橋 直翔(2) 茅ケ崎高
6位 2.22.89 伊達 知弥(2) 藤嶺学園藤沢高
決勝
1位 1.59.01 瀬戸 信成(2) 湘南高
2位 1.59.62 馬見 祐生(2) 大船高
3位 2.00.19 山本 恒聖(2) 慶応湘南藤沢高
4位 2.01.47 山崎 夏空(3) 湘南工科大附高
5位 2.02.80 斎藤 亙(2) 湘南工科大附高
6位 2.05.04 金子 絵(2) 大船高
7位 2.05.19 西浜 竜平(2) 鵠沼高
8位 2.11.65 石井 結晴(3) 茅ケ崎北陵高
予選 1組
1位 4.25.74 山本 恒聖(2) 慶応湘南藤沢高
2位 4.25.96 吉留 レイ(2) 藤沢西高
3位 4.26.05 山崎 夏空(3) 湘南工科大附高
4位 4.26.25 菅原 凛太朗(2) 日大藤沢高
5位 4.26.88 清水 優樹(3) 茅ケ崎北陵高
6位 4.27.49 太田 海寛(2) 日大藤沢高
7位 4.30.84 今井 拓海(1) 鶴嶺高
8位 4.32.88 大泉 亮太(1) 湘南高
9位 4.36.69 中島 輝斗(1) 湘南台高
10位 4.37.85 三橋 泰士朗(1) 鵠沼高
11位 4.43.99 林 天馬(2) 七里ガ浜高
12位 4.47.61 森 悠太(1) 茅ケ崎西浜高
13位 4.48.74 矢野 航(1) 栄光学園高
14位 4.52.49 松浦 優太(2) 藤嶺学園藤沢高
15位 4.52.64 渕上 翔太(1) 大船高
16位 4.53.51 卜部 大河(1) 大船高
17位 5.04.16 日向 一心(2) 藤沢清流高
18位 5.10.84 守山 隼平(1) 鎌倉高
予選 2組
1位 4.18.95 岡安 帆崇(3) 湘南工科大附高
2位 4.19.74 後藤 駿太(1) 湘南工科大附高
3位 4.19.99 石橋 汰悠(1) 藤沢清流高
4位 4.20.76 野田 大晴(3) 慶応湘南藤沢高
5位 4.22.74 松尾 拓実(2) 日大藤沢高
6位 4.24.59 小林 海尋(3) 鎌倉高
7位 4.26.60 村田 洋一郎(2) 栄光学園高
8位 4.29.15 曽根 純成(2) 慶応湘南藤沢高
9位 4.32.02 都甲 顕宏(2) 鶴嶺高
10位 4.39.11 直塚 一朗(1) 鵠沼高
11位 4.41.90 三浦 快理(2) 七里ガ浜高
12位 4.43.16 大沢 悠起(1) 藤沢清流高
13位 4.44.95 大畑 盛大(1) 七里ガ浜高
14位 4.45.19 三浦 大空(1) 湘南高
15位 4.47.86 田中 大樹(1) 湘南台高
16位 4.55.52 牛島 柊翔(1) 藤嶺学園藤沢高
17位 4.59.73 関田 悠惺(1) 湘南高
18位 5.10.10 山口 侑真(1) 茅ケ崎西浜高
19位 5.11.25 加藤 颯汰(1) 大船高
決勝
1位 3.58.73 岡安 帆崇(3) 湘南工科大附高
2位 4.11.22 山崎 夏空(3) 湘南工科大附高
3位 4.11.29 山本 恒聖(2) 慶応湘南藤沢高
4位 4.12.58 後藤 駿太(1) 湘南工科大附高
5位 4.17.61 吉留 レイ(2) 藤沢西高
6位 4.17.64 石橋 汰悠(1) 藤沢清流高
7位 4.18.96 菅原 凛太朗(2) 日大藤沢高
8位 4.24.26 太田 海寛(2) 日大藤沢高
9位 4.25.12 松尾 拓実(2) 日大藤沢高
10位 4.27.63 村田 洋一郎(2) 栄光学園高
11位 4.31.05 今井 拓海(1) 鶴嶺高
12位 4.39.16 清水 優樹(3) 茅ケ崎北陵高
決勝
1位 16.24.83 斎木 優真(2) 湘南工科大附高
2位 16.44.26 伊藤 駿(2) 日大藤沢高
3位 16.47.87 鈴木 晴陽(1) 湘南高
4位 16.48.76 吉留 レイ(2) 藤沢西高
5位 16.55.04 大山 俊輔(2) 湘南工科大附高
6位 17.09.27 都甲 顕宏(2) 鶴嶺高
7位 17.17.11 清水 優樹(3) 茅ケ崎北陵高
8位 17.23.07 園田 悠人(2) 日大藤沢高
9位 17.26.26 竹井 佑羽弥(1) 大船高
10位 17.51.74 林 天馬(2) 七里ガ浜高
11位 17.56.96 長谷川 幸大(2) 大船高
12位 17.57.87 三橋 泰士朗(1) 鵠沼高
13位 18.15.53 曽我 汐大(2) 日大藤沢高
14位 18.20.95 長谷川 侑大(2) 鵠沼高
15位 18.50.63 福島 優輝(1) 藤沢清流高
16位 19.02.87 福田 滉樹(1) 慶応湘南藤沢高
17位 19.13.98 菅谷 昊汰(1) 鎌倉高
18位 20.10.89 石崎 皓大(1) 深沢高
19位 20.29.41 日向 一心(2) 藤沢清流高
決勝 (-1.4)
1位 16.72 太田 一希(1) 茅ケ崎高
2位 17.53 大野 豊(3) 湘南工科大附高
3位 19.43 鈴木 琢磨(2) 茅ケ崎西浜高
4位 20.66 金波 慧琉(1) 大船高
5位 20.86 岩井 謙真(2) 湘南工科大附高
6位 21.17 小宮 丸史(1) 藤沢清流高
7位 21.78 稲葉 想(1) 湘南高
予選 1組
1位 58.55 押山 千裕(3) 七里ガ浜高
2位 59.76 新田 夏輝(3) 藤沢西高
3位 63.45 星野 友我(1) 大船高
4位 65.74 加藤 凌哉(1) 鶴嶺高
5位 70.90 小宮 丸史(1) 藤沢清流高
予選 2組
1位 56.62 渡辺 直博(3) 茅ケ崎北陵高
2位 62.54 木下 祐基(2) 湘南工科大附高
3位 64.09 高橋 稜平(1) 湘南台高
4位 65.95 菊池 翔太(3) 湘南工科大附高
5位 67.11 金波 慧琉(1) 大船高
6位 68.12 羽柴 康生(3) 大船高
決勝
1位 56.23 渡辺 直博(3) 茅ケ崎北陵高
2位 57.51 押山 千裕(3) 七里ガ浜高
3位 58.69 新田 夏輝(3) 藤沢西高
4位 61.08 木下 祐基(2) 湘南工科大附高
5位 63.32 高橋 稜平(1) 湘南台高
6位 63.92 星野 友我(1) 大船高
7位 67.46 菊池 翔太(3) 湘南工科大附高
決勝
1位 10.14.81 長沢 晃太(2) 日大藤沢高
2位 10.18.20 関根 楓司(1) 藤嶺学園藤沢高
3位 10.29.38 園田 悠人(2) 日大藤沢高
4位 10.38.61 長沢 元(3) 湘南高
5位 11.01.04 古川 真羽(2) 日大藤沢高
6位 11.04.41 戸田 幸佑(1) 湘南高
7位 11.11.21 今井 拓海(1) 鶴嶺高
8位 11.12.37 酒井 宏樹(2) 湘南工科大附高
9位 11.13.85 長谷川 侑大(2) 鵠沼高
10位 11.28.42 竹井 佑羽弥(1) 大船高
11位 11.45.30 長谷川 幸大(2) 大船高
12位 11.50.83 藤尾 昊太(2) 大船高
13位 12.12.53 中川 尚昭(3) 湘南高
決勝
1位 23.25.64 中川 尚昭(3) 湘南高
2位 29.46.92 伊藤 駿(2) 日大藤沢高
3位 38.23.41 上垣内 優(1) 湘南高
4位 38.26.47 中浦 陸人(1) 寒川高
タイムレース 1組
1位 43.09七里ガ浜高
2位 43.97湘南工科大附高
3位 44.36慶応湘南藤沢高
4位 44.56藤沢清流高
5位 44.60茅ケ崎北陵高
6位 45.26湘南高
7位 45.49鵠沼高
8位 45.52鶴嶺高
タイムレース 2組
1位 44.74大船高
2位 45.38日大藤沢高
3位 46.67深沢高
4位 47.73寒川高
5位 49.10鎌倉高
タイムレース 1組
1位 3.27.06湘南工科大附高
2位 3.27.94七里ガ浜高
3位 3.31.92鎌倉学園高
4位 3.35.20茅ケ崎北陵高
5位 3.35.47慶応湘南藤沢高
6位 3.35.82藤沢清流高
7位 3.35.84湘南高
8位 3.42.29鵠沼高
タイムレース 2組
1位 3.31.17大船高
2位 3.43.96寒川高
3位 3.45.58鶴嶺高
4位 3.56.37深沢高
5位 4.00.44鎌倉高
決勝
1位 1.85 岩沢 巧(1) 湘南高
2位 1.75 紺田 哲也(1) 七里ガ浜高
3位 1.70 岩井 謙真(2) 湘南工科大附高
4位 1.65 伊藤 誠(1) 慶応湘南藤沢高
5位 1.60 高松 祐斗(1) 日大藤沢高
6位 1.45 星野 友我(1) 大船高
6位 1.45 小滝 義雅(1) 大船高
8位 1.40 渕上 翔太(1) 大船高
決勝
1位 4.20 菅野 帆高(2) 鎌倉学園高
2位 4.00 大野 豊(3) 湘南工科大附高
決勝
1位 6.44 (0.2) 辻野 直輝(3) 慶応湘南藤沢高
2位 6.22 (-2.1) 牛山 翔月(2) 鵠沼高
3位 6.09 (-1.5) 長島 遼大(1) 湘南台高
4位 5.92 (-1.6) 太田 啓介(2) 湘南高
5位 5.77 (-1.5) 鈴木 陸斗(1) 藤沢清流高
6位 5.62 (-0.7) 阿部 穂高(1) 日大藤沢高
7位 5.59 (-1.1) 今野 愁弥(1) 藤沢清流高
8位 5.55 (-1.5) 小又 慎吾(3) 茅ケ崎西浜高
9位 5.48 (-1.1) 二瓶 航(3) 日大藤沢高
10位 5.48 (-0.8) 池田 悠太郎(1) 藤沢西高
11位 5.36 (-1.8) 木村 圭吾(1) 湘南工科大附高
12位 5.32 (0.0) 石井 蒼司(2) 茅ケ崎北陵高
13位 5.31 (-0.7) 吉田 来夢(2) 茅ケ崎高
14位 5.28 (-1.4) 福井 智也(1) 湘南工科大附高
15位 5.18 (-0.7) 森川 晴(1) 鵠沼高
16位 5.16 (0.0) 内山 大煌(2) 鶴嶺高
17位 5.12 (-0.2) 狩野 悠真(1) 鵠沼高
18位 4.92 (-1.6) 大久保 良介(2) 鶴嶺高
19位 4.89 (-0.6) 吉田 一希(1) 大船高
20位 4.64 (0.7) 長島 翔矢(2) 湘南台高
21位 4.58 (-1.3) 片岡 大洋(1) 深沢高
22位 4.44 (-1.5) 前田 凌太朗(1) 日大藤沢高
23位 4.44 (-1.6) 田中 東史(1) 大船高
決勝
1位 13.02 (1.0) 牛山 翔月(2) 鵠沼高
2位 11.94 (0.4) 池田 悠太郎(1) 藤沢西高
3位 11.57 (-0.5) 小又 慎吾(3) 茅ケ崎西浜高
4位 11.18 (1.4) 大久保 良介(2) 鶴嶺高
5位 11.02 (0.1) 狩野 悠真(1) 鵠沼高
6位 10.87 (0.8) 井岡 拓海(2) 湘南高
7位 10.14 (0.1) 森川 晴(1) 鵠沼高
8位 9.98 (1.3) 石田 輝(2) 茅ケ崎西浜高
決勝
1位 11.45 小管 春輝(2) 藤沢清流高
2位 10.62 松嶋 優弥(3) 藤沢工科高
3位 9.27 梶 航生(2) 藤沢清流高
4位 9.20 石田 皓己(1) 藤沢清流高
5位 8.89 清水 翔真(2) 湘南高
6位 8.36 辻井 聡磨(3) 慶応湘南藤沢高
7位 8.17 平野 瑛大(1) 湘南学園高
8位 7.35 栗原 涼(1) 湘南台高
9位 7.23 佐相 勇斗(2) 茅ケ崎西浜高
10位 6.47 安西 海斗(2) 茅ケ崎西浜高
決勝
1位 30.06 小管 春輝(2) 藤沢清流高
2位 23.44 村山 慶(2) 栄光学園高
3位 21.59 佐相 勇斗(2) 茅ケ崎西浜高
4位 18.79 社本 武蔵(1) 栄光学園高
5位 16.31 南雲 龍太郎(1) 茅ケ崎西浜高
決勝
1位 44.19 松嶋 優弥(3) 藤沢工科高
2位 22.35 柴田 侑李(2) 湘南台高
決勝
1位 41.69 宮内 大輝(3) 藤沢工科高
2位 38.05 中本 悠斗(2) 寒川高
3位 35.90 清水 翔真(2) 湘南高
4位 33.82 村山 慶(2) 栄光学園高
5位 32.92 柴田 侑李(2) 湘南台高
6位 32.58 辻井 聡磨(3) 慶応湘南藤沢高
7位 28.77 稲葉 想(1) 湘南高
8位 26.52 田谷 諒真(2) 鎌倉高
9位 25.12 栗原 涼(1) 湘南台高
10位 24.82 中村 優希(2) 藤沢工科高
11位 18.21 板倉 勝慶(1) 慶応湘南藤沢高
12位 15.07 石崎 皓大(1) 深沢高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.1)
1位 13.22 加藤 美愛(2) 日大藤沢高
2位 13.33 河西 咲季(2) 鎌倉高
3位 13.63 森 木乃香(1) 湘南学園高
4位 13.94 斎藤 にいな(1) 慶応湘南藤沢高
5位 14.30 千葉 晴菜(1) 藤沢西高
6位 15.25 毛利 愛佳(2) 湘南台高
予選 2組 (-0.9)
1位 13.70 河原 由依(2) 慶応湘南藤沢高
2位 14.27 佐藤 イサベラカトリン(1) 寒川高
3位 14.28 小菅 奏夢(1) 鎌倉高
4位 14.45 泉 紗希(1) 茅ケ崎西浜高
5位 14.70 松沢 想(2) 藤沢西高
6位 15.36 河越 美優希(2) 大船高
予選 3組 (-2.2)
1位 14.15 中山 乃杏(1) 鵠沼高
2位 14.24 片山 果蓮(2) 鶴嶺高
3位 14.58 藤嶋 佳鈴(1) 湘南学園高
予選 4組 (-1.0)
1位 13.34 熊谷 恋(1) 日大藤沢高
2位 13.90 安川 依織(1) 鵠沼高
3位 14.19 佐藤 璃咲(2) 慶応湘南藤沢高
4位 14.61 須藤 凛(1) 藤沢清流高
5位 15.25 島田 虹菜(1) 茅ケ崎北陵高
予選 5組 (-2.8)
1位 13.44 大塚 珠希(2) 鵠沼高
2位 13.94 本間 凛(1) 鶴嶺高
3位 14.06 三井 叶夢(1) 湘南台高
4位 14.13 谷地 佑奈(2) 鎌倉高
5位 14.44 池田 来晏(1) 藤沢清流高
6位 15.49 高橋 はるな(1) 藤沢西高
決勝 (-1.5)
1位 13.13 熊谷 恋(1) 日大藤沢高
2位 13.18 大塚 珠希(2) 鵠沼高
3位 13.21 加藤 美愛(2) 日大藤沢高
4位 13.39 河西 咲季(2) 鎌倉高
5位 13.50 森 木乃香(1) 湘南学園高
6位 13.80 安川 依織(1) 鵠沼高
7位 13.91 河原 由依(2) 慶応湘南藤沢高
8位 13.98 中山 乃杏(1) 鵠沼高
予選 1組 (0.6)
1位 27.17 熊谷 恋(1) 日大藤沢高
2位 27.61 関口 愛衣(3) 湘南工科大附高
3位 27.82 遠藤 愛(2) 鵠沼高
4位 28.27 森 木乃香(1) 湘南学園高
5位 29.71 志保田 りり寧(1) 鶴嶺高
6位 30.05 佐藤 璃咲(2) 慶応湘南藤沢高
予選 2組 (0.2)
1位 27.40 大塚 珠希(2) 鵠沼高
2位 29.67 本間 凛(1) 鶴嶺高
3位 30.79 池田 来晏(1) 藤沢清流高
4位 32.35 河越 美優希(2) 大船高
予選 3組 (0.4)
1位 28.18 熊谷 胡春(2) 鎌倉高
2位 28.30 安川 依織(1) 鵠沼高
3位 30.68 須藤 凛(1) 藤沢清流高
4位 30.68 藤嶋 佳鈴(1) 湘南学園高
5位 30.69 伊藤 愛莉(1) 鶴嶺高
予選 4組 (-0.5)
1位 27.10 谷 百彩(1) 日大藤沢高
2位 28.05 須貝 樹莉(2) 湘南高
3位 29.11 三井 叶夢(1) 湘南台高
4位 29.27 斎藤 にいな(1) 慶応湘南藤沢高
5位 29.58 小菅 奏夢(1) 鎌倉高
6位 30.19 千葉 晴菜(1) 藤沢西高
決勝 (1.4)
1位 26.27 関口 愛衣(3) 湘南工科大附高
2位 26.67 大塚 珠希(2) 鵠沼高
3位 26.80 谷 百彩(1) 日大藤沢高
4位 27.21 熊谷 恋(1) 日大藤沢高
5位 27.28 須貝 樹莉(2) 湘南高
6位 27.54 熊谷 胡春(2) 鎌倉高
7位 27.63 遠藤 愛(2) 鵠沼高
8位 28.03 森 木乃香(1) 湘南学園高
予選 1組
1位 61.89 関口 愛衣(3) 湘南工科大附高
2位 62.79 浦添 千章(2) 湘南高
3位 63.02 佐藤 舞桜(2) 日大藤沢高
4位 63.57 遠藤 愛(2) 鵠沼高
5位 66.93 山下 美菜(2) 寒川高
6位 73.05 柴田 結子(2) 鵠沼高
予選 2組
1位 61.73 須貝 樹莉(2) 湘南高
2位 62.04 瀬戸 幸(2) 日大藤沢高
3位 62.41 田辺 優奈(3) 湘南工科大附高
4位 63.33 林 わこ(3) 湘南高
5位 66.12 小林 ななみ(2) 藤沢清流高
6位 75.74 大原 明日香(1) 鵠沼高
7位 77.59 岡本 江美(2) 大船高
決勝
1位 58.19 関口 愛衣(3) 湘南工科大附高
2位 61.04 須貝 樹莉(2) 湘南高
3位 61.11 瀬戸 幸(2) 日大藤沢高
4位 61.65 田辺 優奈(3) 湘南工科大附高
5位 62.49 浦添 千章(2) 湘南高
6位 62.59 佐藤 舞桜(2) 日大藤沢高
7位 62.75 遠藤 愛(2) 鵠沼高
8位 64.14 林 わこ(3) 湘南高
予選 1組
1位 2.33.38 瀬戸 幸(2) 日大藤沢高
2位 2.33.64 田村 渚(2) 大船高
3位 2.34.88 武政 佳奈(1) 湘南高
4位 2.40.49 近藤 真生(3) 湘南高
5位 2.45.00 福田 愛桜羽(2) 湘南工科大附高
6位 2.45.24 高島 七絵(1) 大船高
7位 2.51.32 北野 なぎ(1) 藤沢西高
8位 2.58.10 岡本 江美(2) 大船高
予選 2組
1位 2.38.51 太田 楓(2) 慶応湘南藤沢高
2位 2.39.18 小林 ななみ(2) 藤沢清流&#