神奈川県高校総体陸上2023年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果
全国
北海道
東北
仙塩地区
関東
北信越
新潟地区
長岡地区
東海
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
中国
四国
九州

神奈川県高校総体陸上

会場:三ツ沢公園陸上競技場
開催日:2023年5月13日、14日、20日、21日

予選 1組 (-0.7)
1位 11.04 南嶋 涼(3) 中大附横浜高
2位 11.04 鈴木 悠斗(3) 麻溝台高
3位 11.30 内田 怜王(3) 桐蔭学園高
4位 11.39 阿部 篤(2) 横浜市立金沢高
5位 11.40 竹重 龍乙(2) 綾瀬高
 DNS 平山 立(2) 慶応高
 DNS 菅原 明澄(3) 七里ガ浜高
予選 2組 (-1.0)
1位 11.01 森 央人(3) 保土ケ谷高
2位 11.07 米山 拓哉(3) 法政二高
3位 11.38 望月 慶祐(2) 日大高
4位 11.39 小沢 真栄(3) 港北高
5位 11.39 本田 拓海(3) 横須賀学院高
6位 11.42 小笠原 和也(3) 湘南学院高
7位 11.44 東原 流音(3) 舞岡高
予選 3組 (-0.7)
1位 10.98 大村 一晴(3) 港北高
2位 11.08 南 海斗(3) 横須賀大津高
3位 11.09 小菅 蒼空(3) 東海大附相模高
4位 11.10 河津 新真(3) 七里ガ浜高
5位 11.27 松田 隼治(3) 相模原高
6位 11.50 小林 陽斗(3) 横浜南高
7位 11.63 小菅 庵吏(3) 小田原高
予選 4組 (-1.7)
1位 10.98 江崎 優斗(3) 相洋高
2位 11.19 高 琉斗(2) 東海大附相模高
3位 11.44 矢沢 凌雅(2) 厚木北高
4位 11.49 中村 俊太(2) 厚木西高
5位 11.53 下浦 凛士(2) 生田東高
6位 11.57 阿部 隼成(3) 多摩高
 DNS 菅野 帆高(3) 鎌倉学園高
予選 5組 (-0.8)
1位 11.01 熊谷 星音(2) 保土ケ谷高
2位 11.09 西出 壮竜(3) 相洋高
3位 11.16 岩田 和弥(3) 荏田高
4位 11.31 小松原 陽生(3) 逗子開成高
5位 11.37 吉田 来夢(3) 茅ケ崎高
6位 11.56 久保 煌月(3) 海老名高
 DNS 加藤 夏生来(2) 山北高
予選 6組 (-0.6)
1位 11.05 吉原 杏(3) 川崎橘高
2位 11.07 中村 千博(3) 法政二高
3位 11.24 渡辺 太陽(3) 山手学院高
4位 11.41 佐野 弘翔(3) 足柄高
5位 11.54 小野 悠斎(3) 相模原弥栄高
 DNS 根本 光(3) 厚木西高
 DNS 浅井 傑(3) 横浜清風高
予選 7組 (0.2)
1位 10.94 早坂 佑太(2) 東海大附相模高
2位 11.00 板橋 俊(2) 相洋高
3位 11.17 島野 雄斗(3) 逗子開成高
4位 11.19 田嶋 碧生(2) 藤沢清流高
5位 11.19 長妻 志暁(2) 荏田高
6位 11.26 篠崎 博翔(2) 神奈川工高
 DNS 森下 和真(3) 武相高
予選 8組 (-0.6)
1位 10.87 若尾 青空(3) 法政二高
2位 11.20 上野 桜大(2) 鵠沼高
3位 11.30 西岡 理仁(3) 柏陽高
4位 11.32 平子 航(3) 桐蔭学園高
5位 11.34 橋爪 理久斗(2) 小田原城北工高
6位 11.44 井上 優輝(3) 山北高
7位 11.49 酒井 政秀(3) 逗子開成高
8位 11.51 岡村 滉大(2) 日大高
準決勝 1組 (-1.3)
1位 10.78 森 央人(3) 保土ケ谷高
2位 10.99 中村 千博(3) 法政二高
3位 11.05 吉原 杏(3) 川崎橘高
4位 11.06 早坂 佑太(2) 東海大附相模高
5位 11.20 河津 新真(3) 七里ガ浜高
6位 11.20 西出 壮竜(3) 相洋高
7位 11.35 渡辺 太陽(3) 山手学院高
 DNS 島野 雄斗(3) 逗子開成高
準決勝 2組 (-1.7)
1位 11.03 大村 一晴(3) 港北高
2位 11.13 高 琉斗(2) 東海大附相模高
3位 11.16 鈴木 悠斗(3) 麻溝台高
4位 11.17 板橋 俊(2) 相洋高
5位 11.17 上野 桜大(2) 鵠沼高
6位 11.19 米山 拓哉(3) 法政二高
7位 11.43 田嶋 碧生(2) 藤沢清流高
 DNS 長妻 志暁(2) 荏田高
準決勝 3組 (0.5)
1位 10.59 江崎 優斗(3) 相洋高
2位 10.65 若尾 青空(3) 法政二高
3位 10.72 南 海斗(3) 横須賀大津高
4位 10.75 南嶋 涼(3) 中大附横浜高
5位 10.84 熊谷 星音(2) 保土ケ谷高
6位 10.84 小菅 蒼空(3) 東海大附相模高
7位 11.17 篠崎 博翔(2) 神奈川工高
 DNS 岩田 和弥(3) 荏田高
決勝 (-1.1)
1位 10.67 江崎 優斗(3) 相洋高
2位 10.68 森 央人(3) 保土ケ谷高
3位 10.78 中村 千博(3) 法政二高
4位 10.82 若尾 青空(3) 法政二高
5位 10.94 大村 一晴(3) 港北高
6位 10.96 高 琉斗(2) 東海大附相模高
7位 10.98 南 海斗(3) 横須賀大津高
8位 11.02 南嶋 涼(3) 中大附横浜高
八種競技 1組 (0.3)
1位 11.09 五十嵐 大輝(3) 川和高
2位 11.40 田中 元人(2) 川崎橘高
3位 11.40 窪田 順(3) 星槎国際湘南高
4位 11.43 上松 周世(2) 法政二高
5位 11.59 蝦名 陽大(2) 横浜清風高
6位 11.84 山口 輝(3) 旭高
7位 11.95 渡部 瑞己(2) 湘南高
 DNS 青山 幸晴(3) 藤沢清流高
八種競技 2組 (1.6)
1位 11.42 大山 立起(1) 法政二高
2位 11.46 織田 健司(2) 湘南高
3位 11.64 龍崎 裕飛(3) 横浜清風高
4位 11.89 宮井 琉磨(3) 横須賀総合高
5位 12.00 矢内 光志(3) 星槎国際湘南高
6位 12.14 座間 信之介(1) 川崎橘高
7位 12.24 石橋 汰悠(2) 藤沢清流高
8位 12.24 岡 潤之佑(1) 菅高
八種競技 3組 (0.6)
1位 11.13 照井 空翔(3) 相洋高
2位 11.55 栗原 京(3) 追浜高
3位 11.66 小山 仁(2) 松陽高
4位 11.69 中村 駿太郎(2) 相模原弥栄高
5位 11.73 稲葉 想(2) 湘南高
6位 11.87 小谷 旬(2) 菅高
7位 12.06 甲斐 凰靖(2) 法政二高
 DNS 山畑 哲志(2) 日大高
予選 1組 (1.1)
1位 22.22 滝本 悠陽(2) 桐蔭学園高
2位 22.48 岩田 和弥(3) 荏田高
3位 22.50 中村 凌(1) 東海大附相模高
4位 22.56 小沢 真栄(3) 港北高
5位 22.60 上野 桜大(2) 鵠沼高
6位 22.94 小菅 庵吏(3) 小田原高
7位 23.16 筒井 和大(2) 茅ケ崎北陵高
 DSQ 南嶋 涼(3) 中大附横浜高
予選 2組 (2.5)
1位 21.74 江崎 優斗(3) 相洋高
2位 22.08 重泉 祐斗(2) 法政二高
3位 22.24 南 海斗(3) 横須賀大津高
4位 22.41 酒井 政秀(3) 逗子開成高
5位 22.55 笹崎 蒼太(3) 綾瀬高
6位 22.82 山崎 球聖(3) 鶴見大附高
7位 22.85 窪田 順(3) 星槎国際湘南高
8位 23.02 松原 龍也(2) 三浦学苑高
予選 3組 (0.9)
1位 22.13 小山田 隼(2) 厚木高
2位 22.27 島野 雄斗(3) 逗子開成高
3位 22.30 菊田 響生(2) 法政二高
4位 22.45 田嶋 碧生(2) 藤沢清流高
5位 22.53 石井 蓮馬(3) 綾瀬高
6位 22.71 望月 慶祐(2) 日大高
7位 22.73 野間口 雅治(2) 相模原中等高
8位 22.97 下浦 凛士(2) 生田東高
予選 4組 (1.5)
1位 22.09 小菅 蒼空(3) 東海大附相模高
2位 22.20 前田 朝陽(3) 保土ケ谷高
3位 22.24 渡辺 太陽(3) 山手学院高
4位 22.26 井上 優輝(3) 山北高
5位 22.29 吉原 杏(3) 川崎橘高
6位 22.70 古屋 大心(3) 横浜桜丘高
7位 22.94 細田 伊織(2) 小田原高
8位 23.31 沼田 直樹(3) 慶応高
予選 5組 (2.5)
1位 21.91 熊谷 星音(2) 保土ケ谷高
2位 21.96 民谷 頼里(3) 相洋高
3位 22.23 小松原 陽生(3) 逗子開成高
4位 22.44 河井 蓮(2) 中大附横浜高
5位 22.50 鈴木 悠斗(3) 麻溝台高
6位 22.75 市村 拓海(2) 横須賀学院高
7位 23.00 矢沢 凌雅(2) 厚木北高
8位 23.37 片山 光琉(1) 栄光学園高
予選 6組 (2.2)
1位 21.94 石川 優人(3) 川和高
2位 22.05 中村 千博(3) 法政二高
3位 22.07 石川 駿(2) 相洋高
4位 22.23 久保 煌月(3) 海老名高
5位 22.37 小坂 宇輝(2) 菅高
6位 22.48 熊谷 拓真(3) 横須賀高
7位 22.72 小清水 伶斗(3) 相模原高
8位 23.52 磯崎 諒太朗(2) 山北高
予選 7組 (2.1)
1位 21.87 河津 新真(3) 七里ガ浜高
2位 21.98 森 央人(3) 保土ケ谷高
3位 22.01 大村 一晴(3) 港北高
4位 22.32 榛葉 琉晟(2) 市ケ尾高
5位 22.60 石井 一真(1) 東海大附相模高
6位 22.63 菅野 晃(3) 鎌倉学園高
7位 22.81 菊地 良(3) 三浦学苑高
8位 22.84 篠崎 博翔(2) 神奈川工高
準決勝 1組 (2.7)
1位 21.47 民谷 頼里(3) 相洋高
2位 21.64 重泉 祐斗(2) 法政二高
3位 21.78 小菅 蒼空(3) 東海大附相模高
4位 22.07 南 海斗(3) 横須賀大津高
5位 22.13 井上 優輝(3) 山北高
6位 22.21 小松原 陽生(3) 逗子開成高
 DNS 岩田 和弥(3) 荏田高
 DNS 熊谷 星音(2) 保土ケ谷高
準決勝 2組 (2.5)
1位 21.48 江崎 優斗(3) 相洋高
2位 21.72 小山田 隼(2) 厚木高
3位 21.83 吉原 杏(3) 川崎橘高
4位 21.85 前田 朝陽(3) 保土ケ谷高
5位 22.02 渡辺 太陽(3) 山手学院高
6位 22.10 島野 雄斗(3) 逗子開成高
7位 22.14 滝本 悠陽(2) 桐蔭学園高
 DNS 菊田 響生(2) 法政二高
準決勝 3組 (2.4)
1位 21.38 森 央人(3) 保土ケ谷高
2位 21.43 河津 新真(3) 七里ガ浜高
3位 21.52 中村 千博(3) 法政二高
4位 21.89 石川 駿(2) 相洋高
5位 22.29 中村 凌(1) 東海大附相模高
6位 22.34 久保 煌月(3) 海老名高
 DNS 大村 一晴(3) 港北高
 DNS 石川 優人(3) 川和高
決勝 (1.4)
1位 21.15 森 央人(3) 保土ケ谷高
2位 21.15 民谷 頼里(3) 相洋高
3位 21.46 江崎 優斗(3) 相洋高
4位 21.55 河津 新真(3) 七里ガ浜高
5位 21.71 中村 千博(3) 法政二高
6位 21.78 小山田 隼(2) 厚木高
7位 21.82 小菅 蒼空(3) 東海大附相模高
 DNS 重泉 祐斗(2) 法政二高
予選 1組
1位 49.14 朱雀 海(3) 相洋高
2位 50.30 渡辺 裕介(3) 鵠沼高
3位 50.39 菊田 響生(2) 法政二高
4位 50.74 三木 颯太(3) 座間高
5位 51.16 斎藤 亙(3) 湘南工科大附高
6位 51.22 松原 龍也(2) 三浦学苑高
7位 51.56 長谷川 健太(2) 横浜清風高
8位 51.74 月川 瑞己(2) 松陽高
予選 2組
1位 49.56 村岡 繁樹(3) 横浜市立金沢高
2位 50.33 久保 煌月(3) 海老名高
3位 50.46 高田 貫太(2) 舞岡高
4位 50.50 松本 一真(3) 麻溝台高
5位 51.00 西浜 竜平(3) 鵠沼高
6位 51.25 小松 武咲支(3) 横須賀高
7位 51.72 北村 悠斗(3) 厚木高
8位 51.78 杉本 翔雄(3) 鎌倉学園高
予選 3組
1位 49.70 八柳 誠志(3) 相洋高
2位 50.21 松村 捷利(3) 森村学園高
3位 50.73 萩野 励治(3) 新栄高
4位 50.93 日和田 敦也(3) 鎌倉学園高
5位 51.19 伊藤 誠(2) 慶応湘南藤沢高
6位 51.39 三瀬 武蔵(2) 相模原弥栄高
7位 51.61 中村 蓮斗(2) 東海大附相模高
8位 51.78 別所 元気(2) 川崎橘高
予選 4組
1位 50.32 榛葉 琉晟(2) 市ケ尾高
2位 50.38 小坂 宇輝(2) 菅高
3位 50.41 高橋 大海(3) 大磯高
4位 50.58 中玉利 智也(3) 法政二高
5位 50.78 笹崎 蒼太(3) 綾瀬高
6位 51.24 友弘 陽己(2) 港北高
7位 51.40 金子 絵(3) 大船高
8位 51.48 葛原 大和(3) 浅野高
予選 5組
1位 50.04 前田 朝陽(3) 保土ケ谷高
2位 50.69 小山田 隼(2) 厚木高
3位 50.78 友井 浩貴(3) 大和南高
4位 50.89 日笠 鉄平(2) 大船高
5位 51.02 乾 晴敦(3) 逗子開成高
6位 51.82 市村 拓海(2) 横須賀学院高
7位 51.87 片岡 琉李(3) 秦野高
 DNS 小林 司恩(3) 上溝南高
予選 6組
1位 49.23 石川 優人(3) 川和高
2位 50.94 後藤 文弥(3) 横浜桜丘高
3位 51.12 赤川 慶(3) 大磯高
4位 51.33 曽我 優介(2) 横浜高
5位 51.62 山田 怜生(3) 平塚中等高
6位 52.11 中山 礼凰(2) 横浜清風高
 DNS 中丸 真叶(3) 座間高
予選 7組
1位 49.77 民谷 頼里(3) 相洋高
2位 49.91 青木 康太(1) 法政二高
3位 50.06 遠山 海智(3) 百合丘高
4位 50.14 越智 叶(1) 日大高
5位 50.74 宮里 泰岳(3) 横浜桜丘高
6位 51.36 丸山 竜輝(3) 光明学園相模原高
7位 52.03 青木 一晟(2) 舞岡高
準決勝 1組
1位 48.10 菊田 響生(2) 法政二高
2位 49.01 八柳 誠志(3) 相洋高
3位 49.18 村岡 繁樹(3) 横浜市立金沢高
4位 49.91 遠山 海智(3) 百合丘高
5位 50.57 渡辺 裕介(3) 鵠沼高
6位 50.73 越智 叶(1) 日大高
7位 51.02 赤川 慶(3) 大磯高
 DNS 松村 捷利(3) 森村学園高
準決勝 2組
1位 49.34 石川 優人(3) 川和高
2位 49.66 民谷 頼里(3) 相洋高
3位 49.95 久保 煌月(3) 海老名高
4位 49.98 青木 康太(1) 法政二高
5位 50.97 高橋 大海(3) 大磯高
6位 51.01 友井 浩貴(3) 大和南高
7位 51.05 後藤 文弥(3) 横浜桜丘高
8位 51.10 松本 一真(3) 麻溝台高
準決勝 3組
1位 49.61 朱雀 海(3) 相洋高
2位 49.81 前田 朝陽(3) 保土ケ谷高
3位 50.03 榛葉 琉晟(2) 市ケ尾高
4位 50.58 小山田 隼(2) 厚木高
5位 50.68 中玉利 智也(3) 法政二高
6位 50.71 高田 貫太(2) 舞岡高
7位 51.05 小坂 宇輝(2) 菅高
8位 51.36 萩野 励治(3) 新栄高
決勝
1位 47.69 菊田 響生(2) 法政二高
2位 48.32 民谷 頼里(3) 相洋高
3位 48.58 朱雀 海(3) 相洋高
4位 48.97 八柳 誠志(3) 相洋高
5位 49.00 石川 優人(3) 川和高
6位 49.00 遠山 海智(3) 百合丘高
7位 49.01 前田 朝陽(3) 保土ケ谷高
8位 49.98 村岡 繁樹(3) 横浜市立金沢高
八種競技 1組
1位 51.54 龍崎 裕飛(3) 横浜清風高
2位 51.61 栗原 京(3) 追浜高
3位 51.93 渡部 瑞己(2) 湘南高
4位 52.98 石橋 汰悠(2) 藤沢清流高
5位 54.42 座間 信之介(1) 川崎橘高
6位 54.53 上松 周世(2) 法政二高
7位 56.53 岡 潤之佑(1) 菅高
 DNS 山畑 哲志(2) 日大高
八種競技 2組
1位 49.92 五十嵐 大輝(3) 川和高
2位 51.43 織田 健司(2) 湘南高
3位 51.88 小谷 旬(2) 菅高
4位 52.12 山口 輝(3) 旭高
5位 52.92 宮井 琉磨(3) 横須賀総合高
6位 53.35 窪田 順(3) 星槎国際湘南高
7位 55.12 大山 立起(1) 法政二高
 DNS 青山 幸晴(3) 藤沢清流高
八種競技 3組
1位 49.81 照井 空翔(3) 相洋高
2位 51.49 田中 元人(2) 川崎橘高
3位 51.74 蝦名 陽大(2) 横浜清風高
4位 52.21 小山 仁(2) 松陽高
5位 53.55 甲斐 凰靖(2) 法政二高
6位 54.23 中村 駿太郎(2) 相模原弥栄高
7位 54.33 矢内 光志(3) 星槎国際湘南高
8位 56.25 稲葉 想(2) 湘南高
予選 1組
1位 1.58.55 八柳 誠志(3) 相洋高
2位 1.58.86 岩下 知真(2) 森村学園高
3位 1.59.14 河瀬 奏琉(2) 柏陽高
4位 1.59.22 佐野 生樹(3) 慶応高
5位 1.59.50 野沢 祐生(3) 桐蔭学園高
6位 2.01.46 福田 滉樹(2) 慶応湘南藤沢高
7位 2.05.20 後藤 駿太(2) 湘南工科大附高
予選 2組
1位 1.58.02 浅沼 盤(2) 法政二高
2位 1.58.12 川口 陽平(2) 厚木高
3位 1.58.40 玉盛 秀(3) 足柄高
4位 1.58.55 安川 潤也(1) 相洋高
5位 1.59.40 守屋 友明(2) 公文国際学園高
6位 1.59.50 小林 歩夢(1) 川崎橘高
7位 2.00.49 安藤 翔吾(3) 綾瀬西高
8位 2.01.96 熊本 瞳人(3) 光明学園相模原高
予選 3組
1位 2.00.71 小野 太廊(3) 荏田高
2位 2.01.04 斎藤 亙(3) 湘南工科大附高
3位 2.01.09 三宅 誠人(3) 法政二高
4位 2.01.22 細野 遥希(3) 大磯高
5位 2.02.21 飛田 悠斗(3) 横須賀高
6位 2.02.55 松尾 拓実(3) 日大藤沢高
7位 2.03.29 藤岡 怜央(3) 三浦学苑高
 DSQ 梅沢 隼(2) 横浜清風高
予選 4組
1位 1.58.73 三浦 向陽(2) 旭丘高
2位 1.58.87 瀬戸 信成(3) 湘南高
3位 1.59.21 尾ノ下 友亮(2) 市ケ尾高
4位 1.59.32 清田 悠太(3) 平塚学園高
5位 2.00.13 日笠 鉄平(2) 大船高
6位 2.00.45 安部 颯稀(3) 厚木東高
7位 2.03.57 太田 海寛(3) 日大藤沢高
8位 2.05.68 中野 充稀(3) 港北高
予選 5組
1位 1.58.79 小松 和久也(2) 相洋高
2位 1.58.81 荒井 怜生(2) 相模原高
3位 1.58.87 馬見 祐生(3) 大船高
4位 1.58.93 湯川 月翔(1) 立花学園高
5位 2.01.66 小張 祐貴(1) 法政二高
6位 2.01.99 中野 大次郎(3) 大和高
7位 2.05.97 原 宏太朗(3) 横浜東高
8位 2.13.15 山田 孝駿(3) 横浜修悠館高横須賀
予選 6組
1位 1.58.84 山本 祐貴(1) 慶応高
2位 1.59.04 山本 恒聖(3) 慶応湘南藤沢高
3位 1.59.18 末吉 琉衣(2) 保土ケ谷高
4位 1.59.20 牧 亮哉(3) 小田原高
5位 1.59.22 寺島 雅希(3) 横浜桜丘高
6位 2.02.41 一宮 僚太(2) 綾瀬高
7位 2.02.92 小野 隼(3) 鎌倉学園高
8位 2.03.08 近藤 健心(2) 市高津高
予選 7組
1位 1.56.87 別所 元気(2) 川崎橘高
2位 1.56.97 尾形 直哉(3) 桐蔭学園高
3位 1.57.11 小板橋 新(3) 市ケ尾高
4位 1.57.74 山田 太陽(3) 三浦学苑高
5位 1.58.82 津曲 優(3) 立花学園高
6位 1.59.15 多田 悠翼(2) 光陵高
7位 1.59.42 鈴木 尋(2) 鶴見高
8位 2.00.03 渡辺 直登(2) 相原高
準決勝 1組
1位 1.59.27 小野 太廊(3) 荏田高
2位 1.59.28 山本 祐貴(1) 慶応高
3位 1.59.75 瀬戸 信成(3) 湘南高
4位 2.00.77 別所 元気(2) 川崎橘高
5位 2.02.55 河瀬 奏琉(2) 柏陽高
6位 2.03.04 安川 潤也(1) 相洋高
7位 2.05.92 末吉 琉衣(2) 保土ケ谷高
8位 2.07.71 山本 恒聖(3) 慶応湘南藤沢高
準決勝 2組
1位 1.57.67 浅沼 盤(2) 法政二高
2位 1.58.41 小松 和久也(2) 相洋高
3位 1.58.90 尾形 直哉(3) 桐蔭学園高
4位 2.02.32 斎藤 亙(3) 湘南工科大附高
5位 2.03.26 津曲 優(3) 立花学園高
6位 2.03.67 馬見 祐生(3) 大船高
 DSQ 岩下 知真(2) 森村学園高
 DNS 尾ノ下 友亮(2) 市ケ尾高
準決勝 3組
1位 1.54.94 八柳 誠志(3) 相洋高
2位 1.55.83 小板橋 新(3) 市ケ尾高
3位 1.56.45 川口 陽平(2) 厚木高
4位 1.59.08 三浦 向陽(2) 旭丘高
5位 2.00.84 玉盛 秀(3) 足柄高
6位 2.01.11 荒井 怜生(2) 相模原高
7位 2.01.32 山田 太陽(3) 三浦学苑高
8位 2.03.48 三宅 誠人(3) 法政二高
決勝
1位 1.55.15 八柳 誠志(3) 相洋高
2位 1.55.57 小野 太廊(3) 荏田高
3位 1.55.86 浅沼 盤(2) 法政二高
4位 1.56.59 山本 祐貴(1) 慶応高
5位 1.57.02 小板橋 新(3) 市ケ尾高
6位 1.57.12 川口 陽平(2) 厚木高
7位 1.57.52 尾形 直哉(3) 桐蔭学園高
8位 1.58.30 小松 和久也(2) 相洋高
予選 1組
1位 3.58.34 樋村 銀河(3) 荏田高
2位 3.58.96 小出 暖人(3) 三浦学苑高
3位 3.59.43 石井 嵩翔(3) 相洋高
4位 4.01.12 中田 拓未(2) 法政二高
5位 4.01.15 山本 隼士(1) 東海大附相模高
6位 4.01.26 奥田 陽輝(2) 川和高
7位 4.04.78 山本 祐貴(1) 慶応高
8位 4.07.00 末吉 琉衣(2) 保土ケ谷高
9位 4.08.65 桜井 健二(3) 横浜翠嵐高
10位 4.09.32 荒井 怜生(2) 相模原高
11位 4.09.81 大場 翔太(2) 大船高
12位 4.09.86 佐藤 挨希(3) 湘南工科大附高
13位 4.15.68 諏訪 克稀(1) 湘南学園高
予選 2組
1位 4.05.54 小野 太廊(3) 荏田高
2位 4.05.76 佐々木 健裕(2) 桐蔭学園高
3位 4.06.09 川口 陽平(2) 厚木高
4位 4.06.25 小松 和久也(2) 相洋高
5位 4.08.08 三上 陸空(2) 三浦学苑高
6位 4.08.90 竹村 勇輝(3) 市高津高
7位 4.09.01 小沼 虎白(1) 川崎橘高
8位 4.09.57 藤井 幸太郎(1) 東海大附相模高
9位 4.10.16 小板橋 新(3) 市ケ尾高
10位 4.12.75 大塚 陽登(3) 横浜市立金沢高
11位 4.13.16 石野 日向(3) 横浜国際高
12位 4.14.54 馬見 祐生(3) 大船高
13位 4.15.12 田中 陽琉(2) 光明学園相模原高
14位 4.18.15 曽根 純成(3) 慶応湘南藤沢高
予選 3組
1位 4.03.57 三浦 向陽(2) 旭丘高
2位 4.04.10 佐藤 琉輝也(3) 光明学園相模原高
3位 4.04.33 八木原 想太(2) 川崎橘高
4位 4.05.53 佐野 生樹(3) 慶応高
5位 4.09.04 古瀬 宙太(3) 横浜市立金沢高
6位 4.09.49 清田 悠太(3) 平塚学園高
7位 4.13.00 菅原 凛太朗(3) 日大藤沢高
8位 4.13.01 新田 華寿樹(3) 星槎国際湘南高
9位 4.13.11 後藤 駿太(2) 湘南工科大附高
10位 4.14.01 竹井 佑羽弥(2) 大船高
11位 4.14.86 室野 伎久介(2) 法政二高
12位 4.15.69 吉留 レイ(3) 藤沢西高
13位 4.15.77 慶野 耕太朗(3) 向上高
14位 4.16.53 山室 柑太(3) 秦野高
予選 4組
1位 4.01.36 豊田 諒月(2) 秦野高
2位 4.03.21 尾形 直哉(3) 桐蔭学園高
3位 4.03.26 船津 航世(3) 相洋高
4位 4.04.67 荒井 遼太郎(3) 川崎橘高
5位 4.05.49 尾ノ下 友亮(2) 市ケ尾高
6位 4.06.50 藤岡 怜央(3) 三浦学苑高
7位 4.07.51 川村 康太(2) 東海大附相模高
8位 4.08.33 大高 岳士(3) 荏田高
9位 4.09.93 羅久井 海人(2) 座間高
10位 4.11.41 玉盛 秀(3) 足柄高
11位 4.13.77 笹原 匠実(1) 法政二高
12位 4.13.81 牧島 涼也(3) 慶応高
13位 4.16.79 斎木 優真(3) 湘南工科大附高
決勝
1位 4.01.13 樋村 銀河(3) 荏田高
2位 4.02.59 佐藤 琉輝也(3) 光明学園相模原高
3位 4.03.15 小野 太廊(3) 荏田高
4位 4.03.92 八木原 想太(2) 川崎橘高
5位 4.03.93 小出 暖人(3) 三浦学苑高
6位 4.04.19 船津 航世(3) 相洋高
7位 4.04.92 尾形 直哉(3) 桐蔭学園高
8位 4.05.70 奥田 陽輝(2) 川和高
9位 4.06.12 中田 拓未(2) 法政二高
10位 4.06.23 川口 陽平(2) 厚木高
11位 4.06.67 佐々木 健裕(2) 桐蔭学園高
12位 4.07.86 豊田 諒月(2) 秦野高
13位 4.07.99 三浦 向陽(2) 旭丘高
14位 4.09.37 山本 隼士(1) 東海大附相模高
15位 4.11.71 石井 嵩翔(3) 相洋高
八種競技 1組
1位 4.18.88 石橋 汰悠(2) 藤沢清流高
2位 4.31.33 窪田 順(3) 星槎国際湘南高
3位 4.52.08 稲葉 想(2) 湘南高
4位 5.00.78 小谷 旬(2) 菅高
5位 5.02.66 宮井 琉磨(3) 横須賀総合高
6位 5.05.63 座間 信之介(1) 川崎橘高
7位 5.05.76 甲斐 凰靖(2) 法政二高
8位 5.05.92 大山 立起(1) 法政二高
9位 5.07.90 中村 駿太郎(2) 相模原弥栄高
10位 5.21.51 岡 潤之佑(1) 菅高
11位 5.37.82 上松 周世(2) 法政二高
八種競技 2組
1位 4.35.56 織田 健司(2) 湘南高
2位 4.35.62 渡部 瑞己(2) 湘南高
3位 4.38.99 山口 輝(3) 旭高
4位 4.40.04 蝦名 陽大(2) 横浜清風高
5位 4.43.18 五十嵐 大輝(3) 川和高
6位 4.46.37 照井 空翔(3) 相洋高
7位 4.46.38 田中 元人(2) 川崎橘高
8位 4.49.20 栗原 京(3) 追浜高
9位 4.49.28 龍崎 裕飛(3) 横浜清風高
10位 4.49.53 小山 仁(2) 松陽高
11位 5.07.76 矢内 光志(3) 星槎国際湘南高
予選 1組
1位 15.15.99 向田 泰誠(2) 三浦学苑高
2位 15.17.41 杉原 走(3) 相洋高
3位 15.17.95 小出 暖人(3) 三浦学苑高
4位 15.17.97 徳永 航大(2) 川崎橘高
5位 15.17.98 荒井 遼太郎(3) 川崎橘高
6位 15.17.98 樋村 銀河(3) 荏田高
7位 15.18.21 小木曽 律(2) 東海大附相模高
8位 15.18.22 伊藤 優喜(1) 東海大附相模高
9位 15.20.86 豊田 諒月(2) 秦野高
10位 15.21.93 高好 陽之心(3) 鎌倉学園高
11位 15.24.29 奥田 陽輝(2) 川和高
12位 15.27.58 佐藤 琉輝也(3) 光明学園相模原高
13位 15.29.84 斎木 優真(3) 湘南工科大附高
14位 15.39.51 佐々木 健裕(2) 桐蔭学園高
15位 15.41.97 新田 華寿樹(3) 星槎国際湘南高
16位 15.46.69 田中 龍叶(2) 慶応高
17位 15.46.77 大友 海青(2) 横浜平沼高
18位 15.48.80 諸 慶史朗(2) 横浜市立金沢高
19位 15.52.43 鈴木 豊(2) 秦野高
20位 15.52.50 片野 滉介(2) 旭丘高
21位 15.54.02 大泉 亮太(2) 湘南高
22位 15.56.69 猪谷 祐一(3) 慶応高
23位 15.57.48 北橋 珠羽(2) 横浜創学館高
24位 15.59.55 山口 優祐(2) 横浜高
25位 16.10.65 土谷 和史(2) 川崎総合科学高
26位 16.24.24 竹井 佑羽弥(2) 大船高
27位 17.06.40 佐々木 清真(2) 法政二高
 DNS 服部 輝空(2) 藤沢翔陵高
予選 2組
1位 15.12.76 佐上 湘哉(2) 光明学園相模原高
2位 15.13.98 秋山 流星(2) 相洋高
3位 15.14.72 三上 陸空(2) 三浦学苑高
4位 15.14.87 小野 竜之介(3) 相模原中等高
5位 15.14.99 小島 宗大(2) 東海大附相模高
6位 15.15.07 吉村 快人(3) 川崎橘高
7位 15.15.14 牧島 涼也(3) 慶応高
8位 15.15.24 荒谷 俊輔(2) 藤沢翔陵高
9位 15.15.35 竹村 勇輝(3) 市高津高
10位 15.20.38 弓田 一徹(3) 法政二高
11位 15.24.31 石野 日向(3) 横浜国際高
12位 15.29.28 大高 岳士(3) 荏田高
13位 15.32.02 矢野 由悟(3) 鎌倉学園高
14位 15.32.68 青木 司(2) 横浜清風高
15位 15.36.91 冠 琳太(3) 鎌倉学園高
16位 15.41.52 中田 拓未(2) 法政二高
17位 15.41.53 宮田 海慈(2) 厚木高
18位 15.44.29 薄衣 丞生(2) 旭丘高
19位 15.44.54 近藤 和歩(3) 光明学園相模原高
20位 15.48.47 山室 柑太(3) 秦野高
21位 15.53.83 佐藤 挨希(3) 湘南工科大附高
22位 15.59.53 陶山 丈太朗(3) 相洋高
23位 16.23.25 鈴木 晴陽(2) 湘南高
24位 16.33.22 諏訪 克稀(1) 湘南学園高
25位 16.35.73 大塚 陽登(3) 横浜市立金沢高
26位 17.00.42 谷口 楽(3) 磯子工業高
27位 17.38.77 池田 優太(3) 桐蔭学園高
 DNS 伊藤 駿(3) 日大藤沢高
決勝
1位 14.43.65 向田 泰誠(2) 三浦学苑高
2位 14.44.81 小島 宗大(2) 東海大附相模高
3位 14.46.45 樋村 銀河(3) 荏田高
4位 14.47.58 荒井 遼太郎(3) 川崎橘高
5位 14.47.86 小木曽 律(2) 東海大附相模高
6位 14.48.91 秋山 流星(2) 相洋高
7位 14.54.19 弓田 一徹(3) 法政二高
8位 14.58.04 徳永 航大(2) 川崎橘高
9位 15.13.35 小野 竜之介(3) 相模原中等高
10位 15.15.44 佐上 湘哉(2) 光明学園相模原高
11位 15.18.18 伊藤 優喜(1) 東海大附相模高
12位 15.20.24 高好 陽之心(3) 鎌倉学園高
13位 15.22.52 荒谷 俊輔(2) 藤沢翔陵高
14位 15.25.54 三上 陸空(2) 三浦学苑高
15位 15.31.70 石野 日向(3) 横浜国際高
16位 15.34.13 佐藤 琉輝也(3) 光明学園相模原高
17位 15.35.07 奥田 陽輝(2) 川和高
18位 15.36.42 吉村 快人(3) 川崎橘高
19位 15.40.41 小出 暖人(3) 三浦学苑高
20位 15.40.99 豊田 諒月(2) 秦野高
21位 15.53.56 杉原 走(3) 相洋高
22位 15.53.60 竹村 勇輝(3) 市高津高
23位 15.57.53 大高 岳士(3) 荏田高
24位 16.19.07 牧島 涼也(3) 慶応高
予選 1組 (0.8)
1位 14.89 永石 旭飛(2) 座間高
2位 15.34 久保 翔司(2) 金井高
3位 16.17 林 夏輝(2) 逗子開成高
4位 16.52 中田 智大(3) 綾瀬高
5位 16.58 谷口 淳志(2) 山北高
6位 16.94 ヌゴロホ ヒロミツカリフ(2) 追浜高
7位 16.95 松本 昌人(3) 百合丘高
8位 18.33 平尾 千叡(2) 神奈川総産高
予選 2組 (-0.1)
1位 14.96 津島 彪冴(2) 東海大附相模高
2位 15.47 柳川 和明(3) 西湘高
3位 15.79 井上 翔斗(1) 法政二高
4位 16.30 原 知輝(2) 麻溝台高
5位 16.73 龍崎 裕飛(3) 横浜清風高
6位 17.18 織田 健司(2) 湘南高
7位 18.31 石野 聖也(2) 座間高
8位 18.80 生田 凌平(3) 上溝南高
予選 3組 (-0.3)
1位 15.20 斎藤 匠(2) 東海大附相模高
2位 15.46 栗原 京(3) 追浜高
3位 15.47 五十嵐 大輝(3) 川和高
4位 16.41 吉井 渉悟(2) 松陽高
5位 16.92 窪田 順(3) 星槎国際湘南高
6位 17.89 兼川 明大(2) 足柄高
7位 18.14 奥野 凌太(2) 法政二高
8位 18.49 松尾 優輝(1) 光明学園相模原高
予選 4組 (0.3)
1位 15.28 中西 慧冴(3) 相洋高
2位 15.64 加藤 恵悟(2) 岸根高
3位 16.28 小山 仁(2) 松陽高
4位 16.95 植田 侑暉(2) 相模原弥栄高
5位 17.19 元久 伊織(1) 法政二高
6位 17.61 石橋 汰悠(2) 藤沢清流高
7位 17.92 蝦名 陽大(2) 横浜清風高
8位 18.92 鈴木 翔夢(3) 鶴見大附高
予選 5組 (0.8)
1位 15.31 村上 祥太郎(1) 相洋高
2位 15.48 佐藤 心(3) 神奈川工高
3位 16.03 太田 一希(2) 茅ケ崎高
4位 16.08 ヴォルフ 尚輝ユリアン(2) 川崎橘高
5位 16.14 細川 祐生(2) 相模原高
6位 16.57 会沢 塁(2) 金沢総合高
7位 16.73 関野 颯稀(2) 吉田島高
8位 17.55 小谷 旬(2) 菅高
予選 6組 (0.5)
1位 15.02 照井 空翔(3) 相洋高
2位 15.17 中山 七緒(3) 川崎橘高
3位 16.22 吉原 颯太(3) 横浜緑ケ丘高
4位 16.30 高橋 雷(2) 津久井浜高
5位 17.26 林 峻平(3) 横浜南高
6位 17.89 栗田 雄輝(3) 神奈川工高
7位 18.23 松平 青己(2) 海老名高
8位 20.00 青山 幸晴(3) 藤沢清流高
予選 7組 (0.6)
1位 15.05 高山 慧清(3) クラーク横浜高
2位 15.50 四方 捷博(2) 横浜栄高
3位 15.71 池田 圭輝(2) 横浜東高
4位 16.37 渡部 瑞己(2) 湘南高
5位 18.06 堤 志緒(3) 横須賀学院高
 DNS 河野 晃久(2) 逗子開成高
 DNS 山口 輝(3) 旭高
準決勝 1組 (-0.7)
1位 14.85 高山 慧清(3) クラーク横浜高
2位 15.07 照井 空翔(3) 相洋高
3位 15.19 五十嵐 大輝(3) 川和高
4位 15.28 久保 翔司(2) 金井高
5位 15.48 栗原 京(3) 追浜高
6位 16.03 池田 圭輝(2) 横浜東高
7位 16.04 ヴォルフ 尚輝ユリアン(2) 川崎橘高
8位 16.14 小山 仁(2) 松陽高
準決勝 2組 (-1.0)
1位 14.97 永石 旭飛(2) 座間高
2位 15.01 斎藤 匠(2) 東海大附相模高
3位 15.19 村上 祥太郎(1) 相洋高
4位 15.63 佐藤 心(3) 神奈川工高
5位 15.84 四方 捷博(2) 横浜栄高
6位 16.03 太田 一希(2) 茅ケ崎高
7位 16.28 林 夏輝(2) 逗子開成高
8位 16.34 原 知輝(2) 麻溝台高
準決勝 3組 (-0.2)
1位 14.80 津島 彪冴(2) 東海大附相模高
2位 14.96 中西 慧冴(3) 相洋高
3位 15.11 中山 七緒(3) 川崎橘高
4位 15.44 柳川 和明(3) 西湘高
5位 15.49 加藤 恵悟(2) 岸根高
6位 16.12 細川 祐生(2) 相模原高
7位 16.17 井上 翔斗(1) 法政二高
8位 16.30 吉原 颯太(3) 横浜緑ケ丘高
決勝 (-1.0)
1位 14.75 高山 慧清(3) クラーク横浜高
2位 14.76 永石 旭飛(2) 座間高
3位 14.78 中西 慧冴(3) 相洋高
4位 14.82 津島 彪冴(2) 東海大附相模高
5位 14.83 斎藤 匠(2) 東海大附相模高
6位 14.96 照井 空翔(3) 相洋高
7位 15.06 中山 七緒(3) 川崎橘高
8位