神奈川県綾瀬市中学校陸上記録会2023年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果

神奈川県綾瀬市中学校陸上記録会

会場:綾瀬市民スポーツセンター屋外運動場陸上競技場
開催日:2023年5月13日

決勝 1組 (1.7)
1位 11.35 塩谷 健:NextGeneration
2位 11.50 大塚 亮輔:NextGeneration
3位 11.60 山田 直紀:NextGeneration
4位 11.72 松平 潤:NextGeneration
5位 11.93 時子山 聖士:NextGeneration
6位 11.96 今川 拓真:NextGeneration
7位 12.10 仮屋 幸大:NextGeneration
決勝 2組 (0.6)
1位 12.31 福嶋 夢人:NextGeneration
2位 12.45 庄司 祐汰:NextGeneration
3位 12.69 尾形 駿太:NextGeneration
4位 12.83 五十嵐 一喜:NextGeneration
5位 12.85 早川 大樹:NextGeneration
6位 13.81 福嶋 拓人:NextGeneration
決勝【中学】 1組 (0.6)
1位 11.74 湯田 隼人(3) 綾瀬中
2位 12.00 戸島 龍之助(2) 綾瀬北の台中
3位 12.17 藤田 琉真(3) 綾瀬中
4位 12.28 森 陽輝(3) 綾瀬中
5位 12.34 山本 琉斗(3) 綾瀬中
6位 12.38 石塚 龍ノ介(3) 綾瀬中
7位 12.70 宮 佑吏(2) 綾瀬北の台中
 DNS 諏訪 拓海(3) 綾瀬北の台中
決勝【中学】 2組 (1.1)
1位 12.35 小菅 輝(2) 綾瀬春日台中
2位 12.58 峰尾 知那(3) 綾瀬中
3位 12.62 大森 寛己(3) 綾瀬中
4位 12.66 鈴木 龍空(3) 城山中
5位 12.68 斎藤 陽生(3) 城山中
6位 12.89 鎌田 祥太朗(2) 綾瀬綾北中
7位 13.20 伊藤 優心(3) 綾瀬綾北中
決勝【中学】 3組 (-0.3)
1位 12.59 増田 優太(3) 城山中
2位 12.85 吉田 雄仁(3) 綾瀬中
3位 13.02 田代 蓮希(2) 城山中
4位 13.19 福岡 琉功(3) 綾瀬綾北中
5位 13.32 小出 一桜(2) 綾瀬中
6位 13.49 根本 拓未(2) 綾瀬春日台中
 DNS 中 佑人(3) 綾瀬北の台中
 DNS 大島 海咲(3) 綾瀬北の台中
決勝【中学】 4組 (0.6)
1位 12.77 五十部 健(2) 城山中
2位 12.78 笠 秀仁(2) 綾瀬中
3位 13.28 矢野 嘉人(3) 綾瀬綾北中
4位 13.42 高橋 惺(1) 綾瀬春日台中
5位 13.44 森重 瑛斗(2) 綾瀬綾北中
6位 13.54 松枝 翔(2) 綾瀬中
7位 13.85 岩元 明日風(3) 綾瀬中
 DNS 宮下 悠稀(3) 綾瀬中
決勝【中学】 5組 (-1.1)
1位 12.95 多田 晴信(2) 綾瀬中
2位 13.68 大釜 奏夢(2) 綾瀬春日台中
3位 13.89 大舘 蒼(2) 城山中
4位 13.89 川原 励生(3) 綾瀬中
5位 13.90 川神 賢(3) 綾瀬綾北中
6位 14.66 トラン フグエン(3) 綾瀬綾北中
7位 14.80 薄井 颯大(1) 綾瀬春日台中
8位 14.91 薄井 隼大(1) 綾瀬春日台中
決勝【中学】 6組 (0.7)
1位 13.85 細川 真史(2) 綾瀬中
2位 14.27 長谷川 瑠依(2) 綾瀬中
3位 14.76 石塚 琉空(2) 綾瀬中
4位 14.79 湯沢 優大(2) 綾瀬春日台中
5位 14.81 工藤 湊(1) 綾瀬春日台中
6位 16.65 酒井 翔大(1) 綾瀬北の台中
 DNS 本田 凛空(2) 綾瀬中
 DNS 高野 七輝(1) 綾瀬春日台中
決勝【中学】 7組 (-0.6)
1位 14.53 芳賀 隆輝(1) 綾瀬中
2位 14.77 牟田 蓮(2) 城山中
3位 15.60 斎藤 陽太(2) 綾瀬春日台中
4位 15.61 藤枝 駿(1) 綾瀬綾北中
5位 16.13 蛭田 澪(1) 綾瀬中
6位 17.18 福崎 朔椰(1) 綾瀬北の台中
7位 19.54 佐藤 黎(1) 綾瀬春日台中
 DNS 石橋 駿(2) 城山中
決勝【中学】 8組 (0.3)
1位 14.18 君島 遼(1) 城山中
2位 15.22 豊島 瑚堂(1) 城山中
3位 15.36 菊池 海里(1) 綾瀬北の台中
4位 15.39 三浦 愛翔(1) 綾瀬綾北中
5位 15.70 伊藤 大雅(1) 綾瀬綾北中
6位 16.81 相本 悠汰(1) 綾瀬中
7位 16.94 山中 颯馬(1) 綾瀬中
8位 17.26 五十嵐 剛(1) 綾瀬中
決勝【中学】 9組 (1.0)
1位 14.87 比留川 真斗(1) 綾瀬綾北中
2位 14.93 高橋 香規(1) 綾瀬中
3位 15.23 森 拓馬(1) 綾瀬北の台中
4位 15.24 山崎 新(1) 綾瀬綾北中
5位 15.60 山元 康生(1) 城山中
6位 17.77 森 駿太郎(3) 綾瀬北の台中
7位 20.24 武田 十造(1) 綾瀬綾北中
 DNS 島田 航(1) 城山中
決勝【中学】 10組 (1.2)
1位 14.66 高城 秀一(1) 城山中
2位 14.91 梅田 楽人(3) 綾瀬中
3位 15.14 秋田 遥真(1) 城山中
4位 15.15 沢 史栞(1) 城山中
5位 16.21 小島 竜星(1) 綾瀬綾北中
6位 16.21 阿部 朔也(3) 綾瀬中
7位 18.99 津村 泰智(1) 綾瀬北の台中
8位 19.13 藤田 瀬(1) 綾瀬綾北中
決勝【中学】 11組 (1.7)
1位 13.43 伊藤 玲央(1) 城山中
2位 14.85 浅野 祐輝(1) 城山中
3位 15.48 依田 大輝(1) 綾瀬北の台中
4位 15.99 村上 慶汰(1) 綾瀬中
5位 16.42 山野井 寛人(1) 城山中
6位 16.49 広辺 琉生(1) 城山中
7位 17.73 柳沢 豊(1) 城山中
 DNS 田端 健太郎(1) 城山中
決勝 1組 (1.2)
1位 23.67 湯田 隼人(3) 綾瀬中
2位 24.61 戸島 龍之助(2) 綾瀬北の台中
3位 24.65 阪本 蓮(2) 綾瀬北の台中
4位 24.94 石塚 龍ノ介(3) 綾瀬中
5位 26.11 小菅 輝(2) 綾瀬春日台中
6位 26.97 福岡 琉功(3) 綾瀬綾北中
決勝 2組 (2.3)
1位 25.96 五十部 健(2) 城山中
2位 26.89 伊藤 優心(3) 綾瀬綾北中
3位 27.77 森重 瑛斗(2) 綾瀬綾北中
4位 28.38 大釜 奏夢(2) 綾瀬春日台中
5位 28.85 大舘 蒼(2) 城山中
6位 29.14 福仲 皓日(2) 綾瀬春日台中
決勝 3組 (1.5)
1位 28.44 細川 真史(2) 綾瀬中
2位 28.95 川神 賢(3) 綾瀬綾北中
3位 30.30 薄井 颯大(1) 綾瀬春日台中
4位 30.83 薄井 隼大(1) 綾瀬春日台中
 DNS 宮下 悠稀(3) 綾瀬中
 DNS 中 佑人(3) 綾瀬北の台中
決勝 4組 (1.3)
1位 30.28 湯沢 優大(2) 綾瀬春日台中
2位 30.94 工藤 湊(1) 綾瀬春日台中
3位 32.29 斎藤 陽太(2) 綾瀬春日台中
4位 32.84 菊池 海里(1) 綾瀬北の台中
 DNS 高野 七輝(1) 綾瀬春日台中
決勝 5組 (1.7)
1位 25.64 斎藤 陽生(3) 城山中
2位 25.76 増田 優太(3) 城山中
3位 26.05 田代 蓮希(2) 城山中
4位 33.81 牟田 蓮(2) 城山中
 DNS 石橋 駿(2) 城山中
決勝
1位 56.22 山本 琉斗(3) 綾瀬中
2位 57.76 太田 勇斗(2) 綾瀬春日台中
3位 58.12 小林 優真(3) 城山中
4位 70.60 福仲 皓日(2) 綾瀬春日台中
5位 75.80 小西 凛堂(2) 城山中
決勝 1組
1位 2.18.84 藤原 聖也(3) 綾瀬中
2位 2.22.02 外山 凌久(2) 綾瀬北の台中
3位 2.23.31 太田 勇斗(2) 綾瀬春日台中
4位 2.25.64 曽根 康太(2) 綾瀬北の台中
5位 2.26.07 青木 蒼志(2) 綾瀬綾北中
6位 2.27.38 チャウ テン リン(3) 綾瀬中
7位 2.29.87 矢野 嘉人(3) 綾瀬綾北中
 DNS 栗原 瑠一(2) 綾瀬綾北中
決勝 2組
1位 2.30.11 田子 莉玖斗(2) 綾瀬北の台中
2位 2.31.55 曽根 健介(2) 城山中
3位 2.34.98 小林 璃久(2) 城山中
4位 2.43.96 笠間 裕一郎(2) 城山中
5位 2.44.02 松田 大空(2) 城山中
6位 2.45.88 高橋 悠太(2) 綾瀬春日台中
7位 3.04.68 小西 凛堂(2) 城山中
 DNS 谷原 修斗(3) 綾瀬春日台中
決勝
1位 4.19.89 五十嵐 一喜:NextGeneration
2位 4.23.37 小穴 健二:綾瀬市陸協
3位 4.29.55 松平 潤:NextGeneration
4位 4.37.50 今川 拓真:NextGeneration
5位 4.38.96 大塚 亮輔:NextGeneration
6位 4.48.02 福嶋 拓人:NextGeneration
 DNS 大矢 凛:NextGeneration
 DNS 尾形 駿太:NextGeneration
決勝【中学】 1組
1位 4.34.55 青木 奏仁(3) 城山中
2位 4.40.54 大熊 蓮(3) 綾瀬中
3位 4.54.63 広嶋 佑斗(2) 綾瀬春日台中
4位 4.58.59 杉崎 幹太(3) 綾瀬北の台中
5位 5.07.55 外山 凌久(2) 綾瀬北の台中
6位 5.07.88 峯岸 大河(3) 綾瀬中
7位 5.11.20 鎌田 祥太朗(2) 綾瀬綾北中
8位 5.11.61 神 諒之介(2) 城山中
9位 5.16.38 臼居 英太(3) 城山中
10位 5.19.44 伊達 快生(3) 綾瀬中
 DNS 林 太一(2) 綾瀬中
 DNS 青木 蒼志(2) 綾瀬綾北中
 DNS 高比良 歩(3) 城山中
 DNS 栗原 瑠一(2) 綾瀬綾北中
決勝【中学】 2組
1位 5.28.29 曽根 康太(2) 綾瀬北の台中
2位 5.32.68 曽根 健介(2) 城山中
3位 5.36.21 田子 莉玖斗(2) 綾瀬北の台中
4位 5.37.42 尾崎 響(3) 綾瀬北の台中
5位 5.39.84 小林 璃久(2) 城山中
6位 5.40.75 中沢 翔(2) 綾瀬中
7位 5.49.98 松田 大空(2) 城山中
8位 5.59.55 三浦 愛翔(1) 綾瀬綾北中
9位 6.04.01 瀬戸 隼(1) 綾瀬北の台中
10位 6.04.53 森田 夏暉(2) 綾瀬中
11位 6.14.89 伊藤 大雅(1) 綾瀬綾北中
12位 7.02.28 蛭田 澪(1) 綾瀬中
 DNS 高村 快成(2) 綾瀬中
決勝【中学】 3組
1位 5.53.07 笠間 裕一郎(2) 城山中
2位 5.54.39 伊藤 玲央(1) 城山中
3位 6.01.08 芳賀 隆輝(1) 綾瀬中
4位 6.09.87 山元 康生(1) 城山中
5位 6.11.12 比留川 真斗(1) 綾瀬綾北中
6位 6.13.32 相本 悠汰(1) 綾瀬中
7位 6.17.98 君島 遼(1) 城山中
8位 6.20.14 豊島 瑚堂(1) 城山中
9位 6.21.19 山崎 新(1) 綾瀬綾北中
10位 6.57.27 藤枝 駿(1) 綾瀬綾北中
11位 7.02.17 小島 竜星(1) 綾瀬綾北中
12位 7.45.22 山中 颯馬(1) 綾瀬中
13位 7.45.28 五十嵐 剛(1) 綾瀬中
決勝【中学】 4組
1位 6.03.42 沢 史栞(1) 城山中
2位 6.13.93 浅野 祐輝(1) 城山中
3位 6.32.61 高城 秀一(1) 城山中
4位 6.47.89 広辺 琉生(1) 城山中
5位 6.58.96 秋田 遥真(1) 城山中
6位 7.07.62 村上 慶汰(1) 綾瀬中
7位 7.30.59 高橋 香規(1) 綾瀬中
8位 7.32.04 柳沢 豊(1) 城山中
9位 8.08.03 藤田 瀬(1) 綾瀬綾北中
10位 8.08.35 山野井 寛人(1) 城山中
11位 8.53.13 武田 十造(1) 綾瀬綾北中
 DNS 島田 航(1) 城山中
 DNS 田端 健太郎(1) 城山中
決勝
1位 9.59.61 青木 奏仁(3) 城山中
2位 10.05.96 大熊 蓮(3) 綾瀬中
3位 10.12.81 広嶋 佑斗(2) 綾瀬春日台中
4位 10.46.59 杉崎 幹太(3) 綾瀬北の台中
5位 10.53.55 峯岸 大河(3) 綾瀬中
6位 11.03.35 臼居 英太(3) 城山中
7位 11.12.33 窪田 颯(2) 綾瀬中
8位 11.14.08 伊達 快生(3) 綾瀬中
9位 11.33.06 相原 蒼空(2) 綾瀬春日台中
 DNS 高比良 歩(3) 城山中
決勝 1組
1位 46.43綾瀬中
2位 47.66北の台A
3位 47.69城山中
4位 51.01綾北A
5位 54.80春日台A
決勝 2組
1位 55.74春日台B
2位 56.30城山中
3位 60.66北の台B
 DNS綾瀬中
 DSQ綾北B
決勝
1位 1.50 辻 拓実(3) 城山中
2位 1.40 大島 海咲(3) 綾瀬北の台中
3位 1.25 小林 優真(3) 城山中
4位 1.25 尾崎 響(3) 綾瀬北の台中
決勝
1位 5.56 (-1.3) 辻 拓実(3) 城山中
2位 5.39 (-0.7) 宮 佑吏(2) 綾瀬北の台中
3位 5.01 (0.4) 鈴木 龍空(3) 城山中
4位 4.39 (0.1) 根本 拓未(2) 綾瀬春日台中
5位 4.22 (-0.5) 高橋 惺(1) 綾瀬春日台中
6位 3.58 (-0.6) 依田 大輝(1) 綾瀬北の台中
7位 3.13 (0.3) 酒井 翔大(1) 綾瀬北の台中
8位 2.87 (-0.1) 福崎 朔椰(1) 綾瀬北の台中
9位 2.48 (-1.4) 瀬戸 隼(1) 綾瀬北の台中
 DNS 諏訪 拓海(3) 綾瀬北の台中
決勝
1位 7.65 森 駿太郎(3) 綾瀬北の台中
2位 7.43 トラン フグエン(3) 綾瀬綾北中
3位 5.69 森 拓馬(1) 綾瀬北の台中
4位 4.26 津村 泰智(1) 綾瀬北の台中
5位 3.20 佐藤 黎(1) 綾瀬春日台中
スポンサーリンク
決勝 1組 (0.6)
1位 13.62 福井 菫(3) 綾瀬中
2位 14.17 比留川 琴音(2) 綾瀬春日台中
3位 14.56 佐竹 春花(3) 綾瀬綾北中
4位 14.67 久保田 ミシェル(3) 城山中
5位 14.99 若松 瑠杏(2) 綾瀬中
6位 15.01 須田 茉央(2) 城山中
7位 15.22 石原 悠理(2) 城山中
 DNS 加藤 陽音(3) 綾瀬北の台中
決勝 2組 (1.3)
1位 14.15 家名田 実祐(2) 綾瀬春日台中
2位 14.96 青木 結愛(2) 綾瀬中
3位 15.46 長正 亜夏羽(3) 綾瀬綾北中
4位 15.52 後藤 陽茉莉(2) 綾瀬中
5位 15.57 芳賀 悠衣奈(2) 綾瀬北の台中
 DNS 小山 愛華(3) 綾瀬北の台中
 DNS 薄井 優芽(3) 綾瀬北の台中
 DNS 秋谷 咲花(1) 綾瀬春日台中
決勝 3組 (-0.2)
1位 15.22 飯野 くるみ(2) 綾瀬春日台中
2位 15.29 磯尾 心(2) 綾瀬春日台中
3位 15.76 片桐 みりあ(2) 綾瀬中
4位 15.77 村田 咲(1) 綾瀬春日台中
5位 15.78 南沢 里音(2) 綾瀬春日台中
6位 15.99 小田 有紗(2) 綾瀬中
7位 16.04 大友 詩織(2) 城山中
 DNS 山崎 優菜(3) 綾瀬春日台中
決勝 4組 (0.3)
1位 15.46 井上 凛(2) 城山中
2位 15.93 豊島 茜(2) 城山中
3位 15.96 中村 愛梨(2) 城山中
4位 16.03 小野 凪紗(1) 綾瀬綾北中
5位 16.47 岡崎 奏(2) 綾瀬春日台中
6位 16.74 中原 汐梨(1) 綾瀬中
7位 17.65 詫間 りりか(2) 綾瀬春日台中
8位 17.78 野村 美羽(1) 綾瀬春日台中
決勝 5組 (1.3)
1位 14.57 初沢 凛(1) 綾瀬中
2位 14.79 菅家 愛姫(2) 城山中
3位 16.18 赤城 里歩(1) 綾瀬綾北中
4位 16.25 紀三井 浬々(2) 城山中
5位 16.36 小川 莉亜(1) 綾瀬春日台中
6位 16.80 町田 結乙(1) 綾瀬中
7位 17.28 庄司 ゆい(1) 綾瀬春日台中
8位 18.76 羽田愛菜 フィリーナ(1) 綾瀬綾北中
決勝 6組 (-0.1)
1位 16.65 朝夷 望礼(1) 城山中
2位 17.24 岡本 帆夏(1) 綾瀬中
3位 17.41 島田 莉帆(2) 城山中
4位 17.48 渋谷 紗彩(1) 綾瀬綾北中
5位 18.04 沢田 結衣(1) 綾瀬綾北中
6位 18.08 親崎 結菜(1) 綾瀬中
7位 18.14 安島 愛依(1) 綾瀬春日台中
8位 19.90 福地 桃花(1) 綾瀬春日台中
決勝 7組 (-0.2)
1位 16.45 福島 花(1) 綾瀬綾北中
2位 17.95 島田 茉依(1) 城山中
3位 18.34 詫間 ももか(1) 綾瀬春日台中
4位 18.54 加沢 柚依(1) 綾瀬中
5位 18.67 吉見 奈菜(1) 綾瀬春日台中
決勝 8組 (1.4)
1位 14.91 三嶽 心海(1) 城山中
2位 15.45 池谷 優花(1) 綾瀬中
3位 16.53 川口 セリナ(1) 綾瀬春日台中
4位 16.60 戸島 優希奈(1) 城山中
5位 16.83 新倉 夢華(1) 綾瀬春日台中
決勝 1組 (1.1)
1位 28.52 福井 菫(3) 綾瀬中
2位 28.91 比留川 琴音(2) 綾瀬春日台中
3位 31.08 須田 茉央(2) 城山中
 DNS 長正 亜夏羽(3) 綾瀬綾北中
 DNS 飯島 夏美(3) 綾瀬綾北中
 DNS 佐竹 春花(3) 綾瀬綾北中
決勝 2組 (0.9)
1位 31.44 藤井 桃々愛(2) 綾瀬春日台中
2位 32.92 神 愛莉(3) 綾瀬春日台中
3位 32.93 村田 咲(1) 綾瀬春日台中
4位 35.66 新倉 夢華(1) 綾瀬春日台中
5位 36.05 詫間 りりか(2) 綾瀬春日台中
 DNS 山崎 優菜(3) 綾瀬春日台中
決勝 3組 (3.5)
1位 32.26 菅家 愛姫(2) 城山中
2位 33.22 紀三井 浬々(2) 城山中
3位 33.57 中村 愛梨(2) 城山中
4位 35.01 小川 莉亜(1) 綾瀬春日台中
5位 37.03 野村 美羽(1) 綾瀬春日台中
6位 37.18 庄司 ゆい(1) 綾瀬春日台中
決勝 4組 (1.4)
1位 31.88 井上 凛(2) 城山中
2位 32.75 久保田 ミシェル(3) 城山中
3位 34.89 大友 詩織(2) 城山中
4位 36.11 島田 莉帆(2) 城山中
5位 37.50 安島 愛依(1) 綾瀬春日台中
6位 42.93 福地 桃花(1) 綾瀬春日台中
決勝 1組
1位 2.43.14 富樫 紗菜(2) 綾瀬春日台中
2位 3.04.17 薄井 優芽(3) 綾瀬北の台中
3位 3.04.21 小林 楓奈(2) 城山中
4位 3.19.92 長野 日南(2) 綾瀬北の台中
5位 3.26.62 戸島 優希奈(1) 城山中
6位 3.48.37 吉見 奈菜(1) 綾瀬春日台中
 DNS 小山 愛華(3) 綾瀬北の台中
 DNS 山口 彩妃(3) 綾瀬綾北中
 DNS 飯島 夏美(3) 綾瀬綾北中
 DNS 秋谷 咲花(1) 綾瀬春日台中
決勝 2組
1位 3.08.63 朝夷 望礼(1) 城山中
2位 3.21.06 川口 セリナ(1) 綾瀬春日台中
3位 3.22.08 小野 凪紗(1) 綾瀬綾北中
4位 3.25.73 沢田 結衣(1) 綾瀬綾北中
5位 3.28.78 赤城 里歩(1) 綾瀬綾北中
6位 3.32.53 詫間 ももか(1) 綾瀬春日台中
7位 3.33.48 羽田愛菜 フィリーナ(1) 綾瀬綾北中
8位 3.51.69 島田 茉依(1) 城山中
 DNS 三嶽 心海(1) 城山中
 DNS 渋谷 紗彩(1) 綾瀬綾北中
決勝
1位 5.52.34 北田 紬(3) 綾瀬春日台中
2位 6.25.66 小林 楓奈(2) 城山中
3位 6.26.18 池谷 優花(1) 綾瀬中
4位 6.31.98 親崎 結菜(1) 綾瀬中
5位 6.37.12 初沢 凛(1) 綾瀬中
6位 6.52.92 中原 汐梨(1) 綾瀬中
7位 6.55.69 町田 結乙(1) 綾瀬中
8位 7.13.88 岡本 帆夏(1) 綾瀬中
 DNF 加沢 柚依(1) 綾瀬中
 DNS 山口 彩妃(3) 綾瀬綾北中
決勝 (1.7)
1位 16.62 高橋 志香(2) 綾瀬北の台中
2位 19.24 豊島 茜(2) 城山中
3位 21.32 新明 夕羽(2) 綾瀬北の台中
決勝 1組
1位 56.89春日台A
2位 57.96綾瀬中
 DNS北の台A
 DSQ城山中
決勝 2組
1位 61.11城山中
2位 61.52綾瀬中
3位 66.39春日台B
4位 68.25綾北A
決勝
1位 1.25 神 愛莉(3) 綾瀬春日台中
 DNS 高橋 志香(2) 綾瀬北の台中
決勝
1位 4.29 (0.3) 加藤 陽音(3) 綾瀬北の台中
2位 3.87 (0.6) 石原 悠理(2) 城山中
3位 3.79 (0.0) 家名田 実祐(2) 綾瀬春日台中
4位 3.69 (-1.8) 新明 夕羽(2) 綾瀬北の台中
5位 3.31 (-0.1) 飯野 くるみ(2) 綾瀬春日台中
決勝
1位 7.68 長野 日南(2) 綾瀬北の台中
2位 6.65 芳賀 悠衣奈(2) 綾瀬北の台中
3位 5.26 磯尾 心(2) 綾瀬春日台中
4位 4.89 南沢 里音(2) 綾瀬春日台中
5位 4.30 藤井 桃々愛(2) 綾瀬春日台中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.35(1.7) 決勝 1組
        塩谷 健:NextGeneration
2位 11.50(1.7) 決勝 1組
        大塚 亮輔:NextGeneration
3位 11.60(1.7) 決勝 1組
        山田 直紀:NextGeneration
4位 11.72(1.7) 決勝 1組
        松平 潤:NextGeneration
5位 11.74(0.6) 決勝【中学】 1組
        湯田 隼人(3) 綾瀬中
6位 11.93(1.7) 決勝 1組
        時子山 聖士:NextGeneration
7位 11.96(1.7) 決勝 1組
        今川 拓真:NextGeneration
8位 12.00(0.6) 決勝【中学】 1組
        戸島 龍之助(2) 綾瀬北の台中
9位 12.10(1.7) 決勝 1組
        仮屋 幸大:NextGeneration
10位 12.17(0.6) 決勝【中学】 1組
        藤田 琉真(3) 綾瀬中
11位 12.28(0.6) 決勝【中学】 1組
        森 陽輝(3) 綾瀬中
12位 12.31(0.6) 決勝 2組
        福嶋 夢人:NextGeneration
13位 12.34(0.6) 決勝【中学】 1組
        山本 琉斗(3) 綾瀬中
14位 12.35(1.1) 決勝【中学】 2組
        小菅 輝(2) 綾瀬春日台中
15位 12.38(0.6) 決勝【中学】 1組
        石塚 龍ノ介(3) 綾瀬中
16位 12.45(0.6) 決勝 2組
        庄司 祐汰:NextGeneration
17位 12.58(1.1) 決勝【中学】 2組
        峰尾 知那(3) 綾瀬中
18位 12.59(-0.3) 決勝【中学】 3組
        増田 優太(3) 城山中
19位 12.62(1.1) 決勝【中学】 2組
        大森 寛己(3) 綾瀬中
20位 12.66(1.1) 決勝【中学】 2組
        鈴木 龍空(3) 城山中
21位 12.68(1.1) 決勝【中学】 2組
        斎藤 陽生(3) 城山中
22位 12.69(0.6) 決勝 2組
        尾形 駿太:NextGeneration
23位 12.70(0.6) 決勝【中学】 1組
        宮 佑吏(2) 綾瀬北の台中
24位 12.77(0.6) 決勝【中学】 4組
        五十部 健(2) 城山中
25位 12.78(0.6) 決勝【中学】 4組
        笠 秀仁(2) 綾瀬中
26位 12.83(0.6) 決勝 2組
        五十嵐 一喜:NextGeneration
27位 12.85(-0.3) 決勝【中学】 3組
        吉田 雄仁(3) 綾瀬中
27位 12.85(0.6) 決勝 2組
        早川 大樹:NextGeneration
29位 12.89(1.1) 決勝【中学】 2組
        鎌田 祥太朗(2) 綾瀬綾北中
30位 12.95(-1.1) 決勝【中学】 5組
        多田 晴信(2) 綾瀬中
31位 13.02(-0.3) 決勝【中学】 3組
        田代 蓮希(2) 城山中
32位 13.19(-0.3) 決勝【中学】 3組
        福岡 琉功(3) 綾瀬綾北中
33位 13.20(1.1) 決勝【中学】 2組
        伊藤 優心(3) 綾瀬綾北中
34位 13.28(0.6) 決勝【中学】 4組
        矢野 嘉人(3) 綾瀬綾北中
35位 13.32(-0.3) 決勝【中学】 3組
        小出 一桜(2) 綾瀬中
36位 13.42(0.6) 決勝【中学】 4組
        高橋 惺(1) 綾瀬春日台中
37位 13.43(1.7) 決勝【中学】 11組
        伊藤 玲央(1) 城山中
38位 13.44(0.6) 決勝【中学】 4組
        森重 瑛斗(2) 綾瀬綾北中
39位 13.49(-0.3) 決勝【中学】 3組
        根本 拓未(2) 綾瀬春日台中
40位 13.54(0.6) 決勝【中学】 4組
        松枝 翔(2) 綾瀬中
41位 13.68(-1.1) 決勝【中学】 5組
        大釜 奏夢(2) 綾瀬春日台中
42位 13.81(0.6) 決勝 2組
        福嶋 拓人:NextGeneration
43位 13.85(0.7) 決勝【中学】 6組
        細川 真史(2) 綾瀬中
43位 13.85(0.6) 決勝【中学】 4組
        岩元 明日風(3) 綾瀬中
45位 13.89(-1.1) 決勝【中学】 5組
        大舘 蒼(2) 城山中
45位 13.89(-1.1) 決勝【中学】 5組
        川原 励生(3) 綾瀬中
47位 13.90(-1.1) 決勝【中学】 5組
        川神 賢(3) 綾瀬綾北中
48位 14.18(0.3) 決勝【中学】 8組
        君島 遼(1) 城山中
49位 14.27(0.7) 決勝【中学】 6組
        長谷川 瑠依(2) 綾瀬中
50位 14.53(-0.6) 決勝【中学】 7組
        芳賀 隆輝(1) 綾瀬中
51位 14.66(-1.1) 決勝【中学】 5組
        トラン フグエン(3) 綾瀬綾北中
51位 14.66(1.2) 決勝【中学】 10組
        高城 秀一(1) 城山中
53位 14.76(0.7) 決勝【中学】 6組
        石塚 琉空(2) 綾瀬中
54位 14.77(-0.6) 決勝【中学】 7組
        牟田 蓮(2) 城山中
55位 14.79(0.7) 決勝【中学】 6組
        湯沢 優大(2) 綾瀬春日台中
56位 14.80(-1.1) 決勝【中学】 5組
        薄井 颯大(1) 綾瀬春日台中
57位 14.81(0.7) 決勝【中学】 6組
        工藤 湊(1) 綾瀬春日台中
58位 14.85(1.7) 決勝【中学】 11組
        浅野 祐輝(1) 城山中
59位 14.87(1.0) 決勝【中学】 9組
        比留川 真斗(1) 綾瀬綾北中
60位 14.91(-1.1) 決勝【中学】 5組
        薄井 隼大(1) 綾瀬春日台中
60位 14.91(1.2) 決勝【中学】 10組
        梅田 楽人(3) 綾瀬中
62位 14.93(1.0) 決勝【中学】 9組
        高橋 香規(1) 綾瀬中
63位 15.14(1.2) 決勝【中学】 10組
        秋田 遥真(1) 城山中
64位 15.15(1.2) 決勝【中学】 10組
        沢 史栞(1) 城山中
65位 15.22(0.3) 決勝【中学】 8組
        豊島 瑚堂(1) 城山中
66位 15.23(1.0) 決勝【中学】 9組
        森 拓馬(1) 綾瀬北の台中
67位 15.24(1.0) 決勝【中学】 9組
        山崎 新(1) 綾瀬綾北中
68位 15.36(0.3) 決勝【中学】 8組
        菊池 海里(1) 綾瀬北の台中
69位 15.39(0.3) 決勝【中学】 8組
        三浦 愛翔(1) 綾瀬綾北中
70位 15.48(1.7) 決勝【中学】 11組
        依田 大輝(1) 綾瀬北の台中
71位 15.60(-0.6) 決勝【中学】 7組
        斎藤 陽太(2) 綾瀬春日台中
71位 15.60(1.0) 決勝【中学】 9組
        山元 康生(1) 城山中
73位 15.61(-0.6) 決勝【中学】 7組
        藤枝 駿(1) 綾瀬綾北中
74位 15.70(0.3) 決勝【中学】 8組
        伊藤 大雅(1) 綾瀬綾北中
75位 15.99(1.7) 決勝【中学】 11組
        村上 慶汰(1) 綾瀬中
76位 16.13(-0.6) 決勝【中学】 7組
        蛭田 澪(1) 綾瀬中
77位 16.21(1.2) 決勝【中学】 10組
        阿部 朔也(3) 綾瀬中
77位 16.21(1.2) 決勝【中学】 10組
        小島 竜星(1) 綾瀬綾北中
79位 16.42(1.7) 決勝【中学】 11組
        山野井 寛人(1) 城山中
80位 16.49(1.7) 決勝【中学】 11組
        広辺 琉生(1) 城山中
81位 16.65(0.7) 決勝【中学】 6組
        酒井 翔大(1) 綾瀬北の台中
82位 16.81(0.3) 決勝【中学】 8組
        相本 悠汰(1) 綾瀬中
83位 16.94(0.3) 決勝【中学】 8組
        山中 颯馬(1) 綾瀬中
84位 17.18(-0.6) 決勝【中学】 7組
        福崎 朔椰(1) 綾瀬北の台中
85位 17.26(0.3) 決勝【中学】 8組
        五十嵐 剛(1) 綾瀬中
86位 17.73(1.7) 決勝【中学】 11組
        柳沢 豊(1) 城山中
87位 17.77(1.0) 決勝【中学】 9組
        森 駿太郎(3) 綾瀬北の台中
88位 18.99(1.2) 決勝【中学】 10組
        津村 泰智(1) 綾瀬北の台中
89位 19.13(1.2) 決勝【中学】 10組
        藤田 瀬(1) 綾瀬綾北中
90位 19.54(-0.6) 決勝【中学】 7組
        佐藤 黎(1) 綾瀬春日台中
91位 20.24(1.0) 決勝【中学】 9組
        武田 十造(1) 綾瀬綾北中
ランキング
1位 23.67(1.2) 決勝 1組
        湯田 隼人(3) 綾瀬中
2位 24.61(1.2) 決勝 1組
        戸島 龍之助(2) 綾瀬北の台中
3位 24.65(1.2) 決勝 1組
        阪本 蓮(2) 綾瀬北の台中
4位 24.94(1.2) 決勝 1組
        石塚 龍ノ介(3) 綾瀬中
5位 25.64(1.7) 決勝 5組
        斎藤 陽生(3) 城山中
6位 25.76(1.7) 決勝 5組
        増田 優太(3) 城山中
7位 25.96(2.3) 決勝 2組
        五十部 健(2) 城山中
8位 26.05(1.7) 決勝 5組
        田代 蓮希(2) 城山中
9位 26.11(1.2) 決勝 1組
        小菅 輝(2) 綾瀬春日台中
10位 26.89(2.3) 決勝 2組
        伊藤 優心(3) 綾瀬綾北中
11位 26.97(1.2) 決勝 1組
        福岡 琉功(3) 綾瀬綾北中
12位 27.77(2.3) 決勝 2組
        森重 瑛斗(2) 綾瀬綾北中
13位 28.38(2.3) 決勝 2組
        大釜 奏夢(2) 綾瀬春日台中
14位 28.44(1.5) 決勝 3組
        細川 真史(2) 綾瀬中
15位 28.85(2.3) 決勝 2組
        大舘 蒼(2) 城山中
16位 28.95(1.5) 決勝 3組
        川神 賢(3) 綾瀬綾北中
17位 29.14(2.3) 決勝 2組
        福仲 皓日(2) 綾瀬春日台中
18位 30.28(1.3) 決勝 4組
        湯沢 優大(2) 綾瀬春日台中
19位 30.30(1.5) 決勝 3組
        薄井 颯大(1) 綾瀬春日台中
20位 30.83(1.5) 決勝 3組
        薄井 隼大(1) 綾瀬春日台中
21位 30.94(1.3) 決勝 4組
        工藤 湊(1) 綾瀬春日台中
22位 32.29(1.3) 決勝 4組
        斎藤 陽太(2) 綾瀬春日台中
23位 32.84(1.3) 決勝 4組
        菊池 海里(1) 綾瀬北の台中
24位 33.81(1.7) 決勝 5組
        牟田 蓮(2) 城山中
ランキング
1位 56.22 決勝
        山本 琉斗(3) 綾瀬中
2位 57.76 決勝
        太田 勇斗(2) 綾瀬春日台中
3位 58.12 決勝
        小林 優真(3) 城山中
4位 70.60 決勝
        福仲 皓日(2) 綾瀬春日台中
5位 75.80 決勝
        小西 凛堂(2) 城山中
ランキング
1位 2.18.84 決勝 1組
        藤原 聖也(3) 綾瀬中
2位 2.22.02 決勝 1組
        外山 凌久(2) 綾瀬北の台中
3位 2.23.31 決勝 1組
        太田 勇斗(2) 綾瀬春日台中
4位 2.25.64 決勝 1組
        曽根 康太(2) 綾瀬北の台中
5位 2.26.07 決勝 1組
        青木 蒼志(2) 綾瀬綾北中
6位 2.27.38 決勝 1組
        チャウ テン リン(3) 綾瀬中
7位 2.29.87 決勝 1組
        矢野 嘉人(3) 綾瀬綾北中
8位 2.30.11 決勝 2組
        田子 莉玖斗(2) 綾瀬北の台中
9位 2.31.55 決勝 2組
        曽根 健介(2) 城山中
10位 2.34.98 決勝 2組
        小林 璃久(2) 城山中
11位 2.43.96 決勝 2組
        笠間 裕一郎(2) 城山中
12位 2.44.02 決勝 2組
        松田 大空(2) 城山中
13位 2.45.88 決勝 2組
        高橋 悠太(2) 綾瀬春日台中
14位 3.04.68 決勝 2組
        小西 凛堂(2) 城山中
ランキング
1位 4.19.89 決勝
        五十嵐 一喜:NextGeneration
2位 4.23.37 決勝
        小穴 健二:綾瀬市陸協
3位 4.29.55 決勝
        松平 潤:NextGeneration
4位 4.34.55 決勝【中学】 1組
        青木 奏仁(3) 城山中
5位 4.37.50 決勝
        今川 拓真:NextGeneration
6位 4.38.96 決勝
        大塚 亮輔:NextGeneration
7位 4.40.54 決勝【中学】 1組
        大熊 蓮(3) 綾瀬中
8位 4.48.02 決勝
        福嶋 拓人:NextGeneration
9位 4.54.63 決勝【中学】 1組
        広嶋 佑斗(2) 綾瀬春日台中
10位 4.58.59 決勝【中学】 1組
        杉崎 幹太(3) 綾瀬北の台中
11位 5.07.55 決勝【中学】 1組
        外山 凌久(2) 綾瀬北の台中
12位 5.07.88 決勝【中学】 1組
        峯岸 大河(3) 綾瀬中
13位 5.11.20 決勝【中学】 1組
        鎌田 祥太朗(2) 綾瀬綾北中
14位 5.11.61 決勝【中学】 1組
        神 諒之介(2) 城山中
15位 5.16.38 決勝【中学】 1組
        臼居 英太(3) 城山中
16位 5.19.44 決勝【中学】 1組
        伊達 快生(3) 綾瀬中
17位 5.28.29 決勝【中学】 2組
        曽根 康太(2) 綾瀬北の台中
18位 5.32.68 決勝【中学】 2組
        曽根 健介(2) 城山中
19位 5.36.21 決勝【中学】 2組
        田子 莉玖斗(2) 綾瀬北の台中
20位 5.37.42 決勝【中学】 2組
        尾崎 響(3) 綾瀬北の台中
21位 5.39.84 決勝【中学】 2組
        小林 璃久(2) 城山中
22位 5.40.75 決勝【中学】 2組
        中沢 翔(2) 綾瀬中
23位 5.49.98 決勝【中学】 2組
        松田 大空(2) 城山中
24位 5.53.07 決勝【中学】 3組
        笠間 裕一郎(2) 城山中
25位 5.54.39 決勝【中学】 3組
        伊藤 玲央(1) 城山中
26位 5.59.55 決勝【中学】 2組
        三浦 愛翔(1) 綾瀬綾北中
27位 6.01.08 決勝【中学】 3組
        芳賀 隆輝(1) 綾瀬中
28位 6.03.42 決勝【中学】 4組
        沢 史栞(1) 城山中
29位 6.04.01 決勝【中学】 2組
        瀬戸 隼(1) 綾瀬北の台中
30位 6.04.53 決勝【中学】 2組
        森田 夏暉(2) 綾瀬中
31位 6.09.87 決勝【中学】 3組
        山元 康生(1) 城山中
32位 6.11.12 決勝【中学】 3組
        比留川 真斗(1) 綾瀬綾北中
33位 6.13.32 決勝【中学】 3組
        相本 悠汰(1) 綾瀬中
34位 6.13.93 決勝【中学】 4組
        浅野 祐輝(1) 城山中
35位 6.14.89 決勝【中学】 2組
        伊藤 大雅(1) 綾瀬綾北中
36位 6.17.98 決勝【中学】 3組
        君島 遼(1) 城山中
37位 6.20.14 決勝【中学】 3組
        豊島 瑚堂(1) 城山中
38位 6.21.19 決勝【中学】 3組
        山崎 新(1) 綾瀬綾北中
39位 6.32.61 決勝【中学】 4組
        高城 秀一(1) 城山中
40位 6.47.89 決勝【中学】 4組
        広辺 琉生(1) 城山中
41位 6.57.27 決勝【中学】 3組
        藤枝 駿(1) 綾瀬綾北中
42位 6.58.96 決勝【中学】 4組
        秋田 遥真(1) 城山中
43位 7.02.17 決勝【中学】 3組
        小島 竜星(1) 綾瀬綾北中
44位 7.02.28 決勝【中学】 2組
        蛭田 澪(1) 綾瀬中
45位 7.07.62 決勝【中学】 4組
        村上 慶汰(1) 綾瀬中
46位 7.30.59 決勝【中学】 4組
        高橋 香規(1) 綾瀬中
47位 7.32.04 決勝【中学】 4組
        柳沢 豊(1) 城山中
48位 7.45.22 決勝【中学】 3組
        山中 颯馬(1) 綾瀬中
49位 7.45.28 決勝【中学】 3組
        五十嵐 剛(1) 綾瀬中
50位 8.08.03 決勝【中学】 4組
        藤田 瀬(1) 綾瀬綾北中
51位 8.08.35 決勝【中学】 4組
        山野井 寛人(1) 城山中
52位 8.53.13 決勝【中学】 4組
        武田 十造(1) 綾瀬綾北中
ランキング
1位 9.59.61 決勝
        青木 奏仁(3) 城山中
2位 10.05.96 決勝
        大熊 蓮(3) 綾瀬中
3位 10.12.81 決勝
        広嶋 佑斗(2) 綾瀬春日台中
4位 10.46.59 決勝
        杉崎 幹太(3) 綾瀬北の台中
5位 10.53.55 決勝
        峯岸 大河(3) 綾瀬中
6位 11.03.35 決勝
        臼居 英太(3) 城山中
7位 11.12.33 決勝
        窪田 颯(2) 綾瀬中
8位 11.14.08 決勝
        伊達 快生(3) 綾瀬中
9位 11.33.06 決勝
        相原 蒼空(2) 綾瀬春日台中
ランキング
1位 46.43 決勝 1組
       綾瀬中
2位 47.66 決勝 1組
       北の台A
3位 47.69 決勝 1組
       城山中
4位 51.01 決勝 1組
       綾北A
5位 54.80 決勝 1組
       春日台A
6位 55.74 決勝 2組
       春日台B
7位 56.30 決勝 2組
       城山中
8位 60.66 決勝 2組
       北の台B
ランキング
1位 1.50 決勝
        辻 拓実(3) 城山中
2位 1.40 決勝
        大島 海咲(3) 綾瀬北の台中
3位 1.25 決勝
        尾崎 響(3) 綾瀬北の台中
3位 1.25 決勝
        小林 優真(3) 城山中
ランキング
1位 5.56(-1.3) 決勝
        辻 拓実(3) 城山中
2位 5.39(-0.7) 決勝
        宮 佑吏(2) 綾瀬北の台中
3位 5.01(0.4) 決勝
        鈴木 龍空(3) 城山中
4位 4.39(0.1) 決勝
        根本 拓未(2) 綾瀬春日台中
5位 4.22(-0.5) 決勝
        高橋 惺(1) 綾瀬春日台中
6位 3.58(-0.6) 決勝
        依田 大輝(1) 綾瀬北の台中
7位 3.13(0.3) 決勝
        酒井 翔大(1) 綾瀬北の台中
8位 2.87(-0.1) 決勝
        福崎 朔椰(1) 綾瀬北の台中
9位 2.48(-1.4) 決勝
        瀬戸 隼(1) 綾瀬北の台中
ランキング
1位 7.65 決勝
        森 駿太郎(3) 綾瀬北の台中
2位 7.43 決勝
        トラン フグエン(3) 綾瀬綾北中
3位 5.69 決勝
        森 拓馬(1) 綾瀬北の台中
4位 4.26 決勝
        津村 泰智(1) 綾瀬北の台中
5位 3.20 決勝
   &