愛知県知多地区高校総体陸上2023年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果 愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果
全国
北海道
東北
仙塩地区
関東
北信越
新潟地区
長岡地区
東海
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
中国
四国
九州

愛知県知多地区高校総体陸上

会場:物産フードサイエンス1969知多スタジアム
開催日:2023年5月03日

予選 1組 (-1.4)
1位 11.41 井奈波 和貴(2) 大府高
2位 11.41 永田 夏月(2) 日本福祉大附高
3位 11.98 佐治 孝紀(3) 横須賀高
4位 12.01 加藤 庚聖(2) 阿久比高
5位 12.02 相良 鈴心(2) 半田商高
6位 12.12 山中 孜恩(2) 東海樟風高
7位 12.44 岡戸 柊馬(3) 半田工科高
8位 12.47 武内 雄飛(3) 東海南高
予選 2組 (-0.9)
1位 11.64 馬田 莉玖(3) 知多翔洋高
2位 11.73 小森 輝(1) 日本福祉大附高
3位 11.95 松本 真夢(2) 横須賀高
4位 12.09 井指 太雅(3) 東海樟風高
5位 12.21 富安 兼輔(3) 東海南高
6位 12.30 神谷 康太(3) 半田高
7位 12.43 鷹羽 崚太(3) 半田東高
8位 13.16 若宮 冴人(2) 半田農高
予選 3組 (-2.7)
1位 11.45 中園 優希(3) 大府東高
2位 11.77 富田 依吹(2) 半田高
3位 12.22 安東 泉冴(3) 東海樟風高
4位 12.23 大岩 寛明(2) 知多翔洋高
5位 12.25 中村 俊太(2) 半田商高
6位 12.39 稲葉 崇人(3) 半田農高
7位 12.49 須田 圭史朗(2) 常滑高
8位 12.52 近藤 宙(3) 半田東高
予選 4組 (-1.5)
1位 11.40 種村 壮太(2) 大府高
2位 11.43 日高 巧翔(3) 常滑高
3位 11.60 北条 遥人(2) 大府東高
4位 11.80 若子 漱馬(2) 東海南高
5位 11.91 関山 輝龍(2) 知多翔洋高
6位 12.12 井坂 亮介(2) 阿久比高
7位 12.71 増田 凌匠(2) 半田商高
8位 13.20 松本 晃汰(2) 半田工科高
予選 5組 (-1.8)
1位 11.47 江川 夢人(3) 半田高
2位 11.65 岡田 朋樹(2) 横須賀高
3位 11.66 古田 龍太郎(2) 大府東高
4位 11.78 山口 健(3) 半田工科高
5位 12.00 吉富 大貴(2) 半田東高
6位 13.04 小柳津 結基(2) 半田農高
 DNS 内藤 弘海(3) 大府高
準決勝 1組 (-2.1)
1位 11.28 中園 優希(3) 大府東高
2位 11.50 井奈波 和貴(2) 大府高
3位 11.54 永田 夏月(2) 日本福祉大附高
4位 11.66 馬田 莉玖(3) 知多翔洋高
5位 11.67 富田 依吹(2) 半田高
6位 11.74 岡田 朋樹(2) 横須賀高
7位 11.90 山口 健(3) 半田工科高
8位 11.98 若子 漱馬(2) 東海南高
準決勝 2組 (-1.7)
1位 11.25 種村 壮太(2) 大府高
2位 11.31 江川 夢人(3) 半田高
3位 11.57 日高 巧翔(3) 常滑高
4位 11.57 北条 遥人(2) 大府東高
5位 11.57 古田 龍太郎(2) 大府東高
6位 11.82 関山 輝龍(2) 知多翔洋高
7位 11.85 小森 輝(1) 日本福祉大附高
8位 12.15 松本 真夢(2) 横須賀高
決勝 (-2.3)
1位 11.28 中園 優希(3) 大府東高
2位 11.37 江川 夢人(3) 半田高
3位 11.52 種村 壮太(2) 大府高
4位 11.69 井奈波 和貴(2) 大府高
5位 11.69 北条 遥人(2) 大府東高
6位 11.83 日高 巧翔(3) 常滑高
7位 12.66 馬田 莉玖(3) 知多翔洋高
 DNS 永田 夏月(2) 日本福祉大附高
オープン 1組 (-2.0)
1位 11.67 飯田 孝太(2) 大府東高
2位 12.64 岩本 輝柊(1) 半田農高
 DSQ 石野 海斗(1) 知多翔洋高
 DNS 加藤 大智(2) 半田高
 DNS 杉本 滝斗(3) 半田高
 DNS 水野 成皓(3) 大府高
 DSQ 永崎 虎之介(2) 東海樟風高
オープン 2組 (-1.8)
1位 12.23 増田 一翔(2) 横須賀高
2位 12.25 竹中 雄太郎(2) 大府高
3位 12.26 馬場 弥久翔(1) 横須賀高
4位 12.68 重野 颯汰(1) 横須賀高
5位 12.73 大西 翔瑛(3) 知多翔洋高
6位 12.79 伊藤 悠希(1) 知多翔洋高
7位 12.81 西井 紘多(3) 半田高
オープン 3組 (-2.7)
1位 12.36 松岡 龍正(2) 大府高
2位 12.66 久米 由晟(2) 半田東高
3位 12.69 森下 央翔(2) 半田高
4位 12.72 斎藤 照将(3) 大府高
5位 12.75 下地 琉瑚(2) 東海樟風高
 DNS 佐々木 優希(2) 半田高
 DNS 枦元 純大(2) 半田商高
オープン 4組 (-2.9)
1位 12.86 江端 秀哉(2) 半田商高
2位 12.88 高浪 裕大(3) 半田高
3位 12.95 太田 陽斗(2) 半田東高
4位 13.39 原 亘希(2) 半田工科高
5位 13.57 国島 光巴(2) 半田東高
6位 13.60 中川 望碧(2) 半田工科高
 DSQ 加藤 颯人(2) 半田東高
オープン 5組 (-0.5)
1位 12.51 増田 健人(2) 東海南高
2位 12.78 青木 颯良(2) 東海南高
3位 12.95 伊藤 春翔(2) 東海南高
4位 13.58 金原 陽向(1) 横須賀高
5位 14.04 原 輔(1) 横須賀高
6位 14.50 玉村 晴生(2) 半田商高
 DNS 川崎 悠陽(1) 横須賀高
予選 1組 (-2.8)
1位 24.22 美濃輪 健心(2) 大府東高
2位 24.62 馬田 莉玖(3) 知多翔洋高
3位 24.74 富安 兼輔(3) 東海南高
4位 24.77 増田 一翔(2) 横須賀高
5位 25.12 相良 鈴心(2) 半田商高
6位 25.46 斎藤 照将(3) 大府高
7位 27.85 若宮 冴人(2) 半田農高
予選 2組 (-0.1)
1位 23.41 中園 優希(3) 大府東高
2位 23.80 加藤 大智(2) 半田高
3位 24.60 山中 孜恩(2) 東海樟風高
4位 25.35 稲葉 崇人(3) 半田農高
5位 25.64 増田 健人(2) 東海南高
6位 25.73 増田 凌匠(2) 半田商高
 DNS 近藤 宙(3) 半田東高
予選 3組 (-2.7)
1位 23.70 井奈波 和貴(2) 大府高
2位 24.25 北嶋 理人(3) 半田高
2位 24.25 相川 尚門(2) 知多翔洋高
4位 24.36 井指 太雅(3) 東海樟風高
5位 24.99 中村 俊太(2) 半田商高
 DSQ 武内 雄飛(3) 東海南高
予選 4組 (-0.4)
1位 23.58 永田 夏月(2) 日本福祉大附高
2位 23.64 岡田 朋樹(2) 横須賀高
3位 23.87 古田 龍太郎(2) 大府東高
4位 25.31 松岡 龍正(2) 大府高
5位 25.44 須田 圭史朗(2) 常滑高
6位 25.50 森下 響貴(2) 阿久比高
 DNS 吉富 大貴(2) 半田東高
予選 5組 (-2.8)
1位 23.50 杉山 晃聖(3) 横須賀高
2位 23.89 江川 夢人(3) 半田高
3位 24.16 山口 健(3) 半田工科高
4位 24.33 関山 輝龍(2) 知多翔洋高
5位 24.55 小森 輝(1) 日本福祉大附高
6位 26.12 鷹羽 崚太(3) 半田東高
7位 26.69 下地 琉瑚(2) 東海樟風高
準決勝 1組 (-5.0)
1位 23.63 永田 夏月(2) 日本福祉大附高
2位 23.78 杉山 晃聖(3) 横須賀高
3位 23.92 美濃輪 健心(2) 大府東高
4位 24.15 北嶋 理人(3) 半田高
5位 24.32 古田 龍太郎(2) 大府東高
6位 24.36 馬田 莉玖(3) 知多翔洋高
7位 24.57 加藤 大智(2) 半田高
8位 24.90 井指 太雅(3) 東海樟風高
準決勝 2組 (-1.8)
1位 22.89 中園 優希(3) 大府東高
2位 23.29 江川 夢人(3) 半田高
3位 23.42 井奈波 和貴(2) 大府高
4位 23.56 岡田 朋樹(2) 横須賀高
5位 23.79 山口 健(3) 半田工科高
6位 24.14 相川 尚門(2) 知多翔洋高
7位 24.26 関山 輝龍(2) 知多翔洋高
8位 24.77 小森 輝(1) 日本福祉大附高
決勝 (-4.6)
1位 22.85 永田 夏月(2) 日本福祉大附高
2位 22.87 中園 優希(3) 大府東高
3位 23.15 杉山 晃聖(3) 横須賀高
4位 23.16 江川 夢人(3) 半田高
5位 23.20 美濃輪 健心(2) 大府東高
6位 23.65 井奈波 和貴(2) 大府高
7位 23.79 岡田 朋樹(2) 横須賀高
8位 24.06 北嶋 理人(3) 半田高
予選 1組
1位 54.08 永田 夏月(2) 日本福祉大附高
2位 54.25 杉本 滝斗(3) 半田高
3位 55.08 高橋 煌生(2) 横須賀高
4位 55.60 加藤 唯汰(3) 常滑高
5位 55.87 大内 竜勝(3) 大府東高
6位 58.41 国島 光巴(2) 半田東高
7位 60.59 江端 秀哉(2) 半田商高
8位 65.42 松本 晃汰(2) 半田工科高
予選 2組
1位 55.03 近藤 宙(3) 半田東高
2位 55.07 加藤 大智(2) 半田高
3位 55.11 馬場 弥久翔(1) 横須賀高
4位 55.81 大竹 郁也(2) 大府高
5位 55.89 脇島 拓来(1) 東海南高
6位 58.68 大岩 寛明(2) 知多翔洋高
7位 61.71 原 亘希(2) 半田工科高
 DNS 古田 龍太郎(2) 大府東高
予選 3組
1位 53.42 美濃輪 健心(2) 大府東高
2位 54.31 水野 将豪(2) 大府高
3位 54.35 相川 尚門(2) 知多翔洋高
4位 54.42 若尾 和以(3) 東海南高
5位 56.19 久米 由晟(2) 半田東高
6位 56.48 森下 央翔(2) 半田高
7位 61.25 浅沼 省吾(2) 半田商高
予選 4組
1位 54.51 樋江井 敦也(2) 知多翔洋高
2位 54.57 松本 真夢(2) 横須賀高
3位 54.60 石黒 翔大(2) 阿久比高
4位 54.91 安東 泉冴(3) 東海樟風高
5位 55.94 鈴木 凪(2) 日本福祉大附高
6位 56.18 斎藤 照将(3) 大府高
7位 61.59 中川 望碧(2) 半田工科高
準決勝 1組
1位 51.81 美濃輪 健心(2) 大府東高
2位 52.92 馬場 弥久翔(1) 横須賀高
3位 53.13 樋江井 敦也(2) 知多翔洋高
4位 54.03 松本 真夢(2) 横須賀高
5位 54.27 石黒 翔大(2) 阿久比高
6位 54.57 若尾 和以(3) 東海南高
7位 54.85 大竹 郁也(2) 大府高
8位 55.19 杉本 滝斗(3) 半田高
準決勝 2組
1位 52.51 永田 夏月(2) 日本福祉大附高
2位 53.23 水野 将豪(2) 大府高
3位 53.38 近藤 宙(3) 半田東高
4位 53.50 相川 尚門(2) 知多翔洋高
5位 53.53 高橋 煌生(2) 横須賀高
6位 54.59 加藤 大智(2) 半田高
7位 55.58 安東 泉冴(3) 東海樟風高
8位 57.80 加藤 唯汰(3) 常滑高
決勝
1位 50.75 美濃輪 健心(2) 大府東高
2位 50.83 永田 夏月(2) 日本福祉大附高
3位 52.44 樋江井 敦也(2) 知多翔洋高
4位 52.55 馬場 弥久翔(1) 横須賀高
5位 52.59 水野 将豪(2) 大府高
6位 53.28 高橋 煌生(2) 横須賀高
7位 53.30 相川 尚門(2) 知多翔洋高
8位 56.40 近藤 宙(3) 半田東高
予選 1組
1位 2.08.19 柘植 圭汰(2) 大府高
2位 2.08.58 杉村 光太(3) 東海樟風高
3位 2.09.34 樋江井 敦也(2) 知多翔洋高
4位 2.09.45 平尾 柊真(2) 半田高
5位 2.09.76 近藤 大地(2) 阿久比高
6位 2.12.54 山本 宇亨(3) 横須賀高
7位 2.15.82 山口 陽翔(2) 常滑高
8位 2.20.01 逸見 壮(2) 半田東高
9位 2.23.16 斎藤 俊也(3) 日本福祉大附高
予選 2組
1位 2.06.98 田中 涼雅(3) 半田東高
2位 2.07.35 新海 祐真(3) 半田高
3位 2.07.48 沢田 陸(3) 常滑高
4位 2.08.13 国長 竣太(3) 阿久比高
5位 2.09.25 野村 映太(2) 大府高
6位 2.09.66 石垣 蒼明(1) 横須賀高
7位 2.10.07 大内 竜勝(3) 大府東高
 DNS 野村 怜桜(2) 日本福祉大附高
予選 3組
1位 2.05.93 榊原 竜聖(2) 日本福祉大附高
2位 2.06.28 伊藤 心大(2) 横須賀高
3位 2.07.14 大竹 郁也(2) 大府高
4位 2.07.20 石井 洸成(2) 半田高
5位 2.08.60 山口 雅人(2) 大府東高
6位 2.11.78 間瀬 一里(3) 半田東高
7位 2.14.20 浦野 煌大(2) 半田商高
8位 2.14.88 大沢 世南(3) 阿久比高
準決勝 1組
1位 2.03.44 田中 涼雅(3) 半田東高
2位 2.03.54 榊原 竜聖(2) 日本福祉大附高
3位 2.03.93 柘植 圭汰(2) 大府高
4位 2.04.96 樋江井 敦也(2) 知多翔洋高
5位 2.05.15 石井 洸成(2) 半田高
6位 2.11.74 新海 祐真(3) 半田高
7位 2.13.64 石垣 蒼明(1) 横須賀高
8位 2.15.40 近藤 大地(2) 阿久比高
準決勝 2組
1位 2.05.89 国長 竣太(3) 阿久比高
2位 2.08.36 伊藤 心大(2) 横須賀高
3位 2.09.01 杉村 光太(3) 東海樟風高
4位 2.10.38 大竹 郁也(2) 大府高
5位 2.11.69 沢田 陸(3) 常滑高
6位 2.11.99 野村 映太(2) 大府高
7位 2.12.12 平尾 柊真(2) 半田高
8位 2.15.77 山口 雅人(2) 大府東高
決勝
1位 2.01.75 榊原 竜聖(2) 日本福祉大附高
2位 2.02.78 田中 涼雅(3) 半田東高
3位 2.02.91 柘植 圭汰(2) 大府高
4位 2.03.47 伊藤 心大(2) 横須賀高
5位 2.03.83 国長 竣太(3) 阿久比高
6位 2.04.79 樋江井 敦也(2) 知多翔洋高
7位 2.04.83 石井 洸成(2) 半田高
8位 2.12.69 杉村 光太(3) 東海樟風高
予選 1組
1位 4.20.27 田中 涼雅(3) 半田東高
2位 4.20.74 渡辺 真翔(3) 東海南高
3位 4.21.69 榊原 竜聖(2) 日本福祉大附高
4位 4.22.22 伊藤 心大(2) 横須賀高
5位 4.25.36 榊原 功大(2) 大府高
6位 4.25.63 沢田 陸(3) 常滑高
7位 4.27.57 安田 晴大(2) 半田商高
8位 4.30.65 野村 映太(2) 大府高
9位 4.31.00 石井 洸成(2) 半田高
10位 4.34.69 杉村 光太(3) 東海樟風高
11位 4.34.87 山下 央稀(2) 日本福祉大附高
12位 4.42.47 中西 星翔(2) 東海南高
13位 4.53.94 大沢 世南(3) 阿久比高
14位 5.02.21 土井 隼都(3) 半田東高
15位 5.15.85 花田 慎温(3) 大府東高
予選 2組
1位 4.21.16 柘植 圭汰(2) 大府高
2位 4.21.20 馬渡 翔大(3) 阿久比高
3位 4.21.21 山本 帆人(3) 横須賀高
4位 4.21.39 近藤 大地(2) 阿久比高
5位 4.21.44 山口 雅人(2) 大府東高
6位 4.23.58 田中 亮伍(3) 半田高
7位 4.28.65 柴田 悠希(3) 半田東高
8位 4.30.05 青木 隆聖(2) 半田商高
9位 4.31.00 新海 祐真(3) 半田高
10位 4.31.92 加藤 陽光(2) 日本福祉大附高
11位 4.36.53 田中 智之(2) 半田農高
12位 4.38.64 山口 陽翔(2) 常滑高
13位 4.43.97 浦野 煌大(2) 半田商高
14位 4.48.40 神谷 元樹(2) 東海南高
 DNF 柴田 順平(3) 横須賀高
決勝
1位 4.11.55 山本 帆人(3) 横須賀高
2位 4.12.16 榊原 竜聖(2) 日本福祉大附高
3位 4.12.77 田中 涼雅(3) 半田東高
4位 4.14.37 渡辺 真翔(3) 東海南高
5位 4.17.48 馬渡 翔大(3) 阿久比高
6位 4.17.70 柘植 圭汰(2) 大府高
7位 4.30.32 沢田 陸(3) 常滑高
8位 4.30.54 榊原 功大(2) 大府高
9位 4.33.26 山口 雅人(2) 大府東高
10位 4.33.80 田中 亮伍(3) 半田高
11位 4.35.06 伊藤 心大(2) 横須賀高
12位 4.43.12 近藤 大地(2) 阿久比高
オープン 1組
1位 4.30.18 永井 智也(2) 横須賀高
2位 4.30.29 木下 粋純(2) 日本福祉大附高
3位 4.32.05 久田 鎧亜(1) 横須賀高
4位 4.34.92 光永 稀一郎(2) 横須賀高
5位 4.35.72 深谷 悠斗(1) 横須賀高
6位 4.36.45 石川 友博(2) 横須賀高
7位 4.37.00 石垣 蒼明(1) 横須賀高
8位 4.39.58 上温湯 太成(1) 阿久比高
9位 4.40.02 平尾 柊真(2) 半田高
10位 4.40.86 田中 晶梧(1) 横須賀高
 DNS 野村 怜桜(2) 日本福祉大附高
 DNS 間瀬 航太朗(1) 横須賀高
 DNS 鈴木 凪(2) 日本福祉大附高
オープン 2組
1位 4.38.30 加藤 康暉(2) 横須賀高
2位 4.38.31 山本 宇亨(3) 横須賀高
3位 4.43.55 菅原 颯汰(2) 半田高
4位 4.46.52 河崎 愛叶(3) 横須賀高
5位 4.57.28 浦底 優太(2) 半田商高
6位 4.59.19 逸見 壮(2) 半田東高
7位 5.07.47 高浪 裕大(3) 半田高
8位 5.11.08 牧野 浩大(1) 横須賀高
9位 5.17.75 岩崎 海斗(2) 東海南高
 DNS 田畠 遥希(1) 横須賀高
 DNS 原 輔(1) 横須賀高
 DNS 三輪 颯太(2) 阿久比高
 DNS 川崎 悠陽(1) 横須賀高
決勝
1位 16.17.84 山本 帆人(3) 横須賀高
2位 16.18.00 馬渡 翔大(3) 阿久比高
3位 16.34.01 田中 涼雅(3) 半田東高
4位 17.03.99 木下 粋純(2) 日本福祉大附高
5位 17.06.37 榊原 功大(2) 大府高
6位 17.11.30 安田 晴大(2) 半田商高
7位 17.21.22 田中 亮伍(3) 半田高
8位 17.35.36 加藤 楓(3) 阿久比高
9位 17.37.79 青木 隆聖(2) 半田商高
10位 17.47.09 石川 友博(2) 横須賀高
11位 18.15.14 河崎 愛叶(3) 横須賀高
12位 18.15.95 柴田 悠希(3) 半田東高
13位 18.18.44 浅井 勇輝(1) 知多翔洋高
14位 18.47.69 菅原 颯汰(2) 半田高
15位 20.01.13 逸見 壮(2) 半田東高
 DNS 辰巳 蓮(2) 阿久比高
 DNS 野村 映太(2) 大府高
 DNS 山口 雅人(2) 大府東高
 DNS 大内 竜勝(3) 大府東高
予選 1組 (0.1)
1位 16.77 杉山 晃聖(3) 横須賀高
2位 17.87 小田 隼太朗(3) 半田東高
3位 19.15 中野 航希(3) 横須賀高
4位 19.59 名越 雅人(2) 阿久比高
5位 19.95 椴山 叶竜(3) 東海南高
予選 2組 (-2.1)
1位 15.87 加藤 奏(3) 阿久比高
2位 15.91 北嶋 理人(3) 半田高
3位 17.03 中野 優希(2) 横須賀高
4位 22.16 中島 彰大(3) 東海南高
決勝 (-2.0)
1位 15.99 北嶋 理人(3) 半田高
2位 16.63 杉山 晃聖(3) 横須賀高
3位 16.98 中野 優希(2) 横須賀高
4位 17.81 小田 隼太朗(3) 半田東高
5位 18.31 中野 航希(3) 横須賀高
6位 20.27 椴山 叶竜(3) 東海南高
 DNS 名越 雅人(2) 阿久比高
 DSQ 加藤 奏(3) 阿久比高
予選 1組
1位 58.79 杉山 晃聖(3) 横須賀高
2位 61.00 小田 隼太朗(3) 半田東高
3位 62.03 若尾 和以(3) 東海南高
4位 62.49 脇島 拓来(1) 東海南高
5位 66.71 中野 航希(3) 横須賀高
6位 67.35 高浪 裕大(3) 半田高
 DNS 名越 雅人(2) 阿久比高
予選 2組
1位 60.55 北嶋 理人(3) 半田高
2位 61.44 水野 将豪(2) 大府高
3位 62.32 杉本 滝斗(3) 半田高
4位 63.13 中野 優希(2) 横須賀高
5位 74.74 鈴木 悠真(3) 東海南高
 DNS 大岩 拓史(3) 知多翔洋高
決勝
1位 57.43 杉山 晃聖(3) 横須賀高
2位 59.09 北嶋 理人(3) 半田高
3位 60.05 小田 隼太朗(3) 半田東高
4位 60.79 水野 将豪(2) 大府高
5位 60.84 若尾 和以(3) 東海南高
6位 61.33 中野 優希(2) 横須賀高
7位 62.27 杉本 滝斗(3) 半田高
8位 62.49 脇島 拓来(1) 東海南高
決勝
1位 10.13.55 山本 帆人(3) 横須賀高
2位 10.14.83 渡辺 真翔(3) 東海南高
3位 10.44.19 榊原 功大(2) 大府高
4位 10.47.03 辰巳 蓮(2) 阿久比高
5位 11.00.26 河崎 愛叶(3) 横須賀高
6位 11.03.30 永井 智也(2) 横須賀高
7位 11.15.96 加藤 楓(3) 阿久比高
8位 11.59.80 蟹江 健介(2) 東海南高
9位 12.08.13 中西 星翔(2) 東海南高
10位 12.38.04 土井 隼都(3) 半田東高
決勝
1位 27.13.32 豊田 和舞(2) 知多翔洋高
2位 29.05.90 山本 敦暉(3) 知多翔洋高
3位 34.47.69 佐藤 天晴(2) 東海南高
 DNS 三輪 颯太(2) 阿久比高
予選 1組
1位 44.26大府高
2位 45.62阿久比高
3位 45.85横須賀高
4位 46.99東海南高
5位 48.22半田工科高
 DSQ東海樟風高
予選 2組
1位 43.35大府東高
2位 43.80半田高
3位 44.80知多翔洋高
4位 45.54常滑高
5位 46.10半田東高
6位 46.19半田商高
決勝
1位 42.85大府東高
2位 42.96半田高
3位 44.29知多翔洋高
4位 44.31大府高
5位 44.74横須賀高
6位 45.38阿久比高
7位 45.78半田東高
8位 46.11常滑高
予選 1組
1位 3.37.92大府高
2位 3.41.16知多翔洋高
3位 3.43.77常滑高
4位 3.46.49東海南高
5位 3.49.97半田商高
6位 4.02.21半田工科高
予選 2組
1位 3.35.80横須賀高
2位 3.37.06大府東高
3位 3.38.03半田高
4位 3.39.86半田東高
5位 3.42.27阿久比高
決勝
1位 3.33.01横須賀高
2位 3.34.00知多翔洋高
3位 3.36.39大府東高
4位 3.38.20半田高
5位 3.38.57大府高
6位 3.40.79常滑高
7位 3.41.43半田東高
8位 3.46.50阿久比高
決勝
1位 1.80 深谷 祐琉(3) 大府東高
2位 1.75 大脇 颯(2) 日本福祉大附高
3位 1.60 高倉 海斗(2) 大府東高
4位 1.60 脇島 拓来(1) 東海南高
5位 1.55 浅田 拓翔(2) 大府東高
 NM 住吉 一騎(2) 東海南高
 DNS 斎藤 充健(2) 横須賀高
 NM 金原 陽向(1) 横須賀高
決勝
1位 2.50 加藤 唯汰(3) 常滑高
決勝
1位 6.78 (2.4) 内藤 弘海(3) 大府高
2位 6.75 (1.7) 深谷 祐琉(3) 大府東高
3位 6.40 (1.4) 飯田 孝太(2) 大府東高
4位 6.29 (2.4) 北条 遥人(2) 大府東高
5位 6.23 (1.6) 竹中 雄太郎(2) 大府高
6位 6.17 (2.3) 大脇 颯(2) 日本福祉大附高
7位 6.03 (1.8) 中野 彰人(2) 阿久比高
8位 5.83 (2.2) 内藤 樹輝(3) 東海南高
9位 5.79 (1.7) 水野 成皓(3) 大府高
10位 5.73 (1.3) 岡田 朋樹(2) 横須賀高
11位 5.59 (2.5) 斎藤 充健(2) 横須賀高
12位 5.07 (2.4) 神谷 康太(3) 半田高
13位 4.99 (1.1) 大岩 拓史(3) 知多翔洋高
14位 4.89 (2.1) 榊原 千家(2) 東海南高
15位 4.26 (1.4) 竹本 尚史(3) 東海南高
16位 2.38 (3.2) 桜井 翔海(2) 横須賀高
決勝
1位 12.40 (-1.0) 深谷 祐琉(3) 大府東高
2位 11.77 (2.6) 高倉 海斗(2) 大府東高
3位 11.57 (2.6) 浅田 拓翔(2) 大府東高
4位 11.50 (0.7) 斎藤 充健(2) 横須賀高
5位 11.38 (2.5) 大岩 拓史(3) 知多翔洋高
6位 11.30 (1.8) 中野 優希(2) 横須賀高
7位 11.11 (2.9) 桜井 翔海(2) 横須賀高
8位 10.74 (-0.7) 竹本 尚史(3) 東海南高
決勝
1位 10.84 渡辺 隼(3) 大府高
2位 10.34 倉橋 八雲(3) 東海樟風高
3位 9.91 渡辺 暖斗(3) 東海南高
4位 8.81 山田 創士(3) 東海南高
5位 8.73 田辺 寛登(2) 東海樟風高
6位 8.66 大岩 佳弘(2) 東海樟風高
7位 8.44 高橋 煌生(2) 横須賀高
8位 7.57 新美 蓮汰(2) 東海南高
9位 7.48 内田 尚太(2) 大府東高
10位 7.26 浅田 拓翔(2) 大府東高
11位 6.76 西井 紘多(3) 半田高
12位 6.75 増田 一翔(2) 横須賀高
13位 6.48 登沢 賢志(2) 大府東高
14位 5.97 桜井 翔海(2) 横須賀高
 NM 内藤 凌央(3) 大府高
 DNS 前川 健志(2) 半田商高
決勝
1位 31.44 渡辺 隼(3) 大府高
2位 26.72 倉橋 八雲(3) 東海樟風高
3位 26.48 鈴木 悠真(3) 半田農高
4位 23.01 内藤 凌央(3) 大府高
5位 22.88 相沢 剣二(2) 東海樟風高
6位 22.74 高橋 煌生(2) 横須賀高
7位 20.72 江尻 祥大(2) 半田商高
8位 19.23 内田 尚太(2) 大府東高
9位 17.55 佐治 孝紀(3) 横須賀高
 DNS 登沢 賢志(2) 大府東高
決勝
1位 43.62 内藤 凌央(3) 大府高
2位 18.64 渡辺 隼(3) 大府高
決勝
1位 45.26 津山 莉壱(2) 半田商高
2位 40.89 登沢 賢志(2) 大府東高
3位 40.29 斎田 遥斗(2) 常滑高
4位 37.30 佐藤 宏哉(2) 東海南高
5位 33.63 城 孝介(2) 半田工科高
6位 32.43 林 稜真(2) 東海南高
7位 32.34 平橋 隼人雪(3) 常滑高
8位 31.98 福井 琥太郎(3) 東海南高
9位 28.95 中武 駿太(3) 半田工科高
10位 28.78 浜口 愛斗(2) 東海樟風高
11位 28.15 長谷川 貴生(2) 常滑高
 DNS 内田 尚太(2) 大府東高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.6)
1位 13.15 カークパトリック 芽衣(2) 東海南高
2位 13.57 宮本 みこ(3) 大府高
3位 13.68 田口 彩乃(3) 阿久比高
4位 14.06 飯田 萌叶(2) 東海樟風高
5位 14.13 百崎 遥菜(3) 大府東高
6位 14.29 篠田 佳那(2) 半田東高
7位 16.23 田丸 璃奈(1) 横須賀高
予選 2組 (-3.0)
1位 13.28 北川 和奈(3) 東海南高
2位 13.33 兼田 弥耶(2) 日本福祉大附高
3位 13.85 山中 風奈(3) 半田高
4位 14.01 河合 優菜(2) 阿久比高
5位 14.20 富永 百香(3) 大府東高
6位 14.55 大津 璃多(2) 半田東高
7位 15.28 水本 日南子(2) 半田工科高
予選 3組 (-1.1)
1位 13.28 水野 真生(1) 日本福祉大附高
2位 13.65 森下 百合亜(2) 半田商高
3位 13.70 佐野 由依(3) 大府東高
4位 13.72 川村 真愛(3) 東海南高
5位 14.44 越智 希蘭(3) 東海樟風高
6位 14.68 川合 夏鈴(2) 大府高
予選 4組 (-0.1)
1位 13.10 尾関 初佳(2) 半田高
2位 13.54 浜田 陽菜(3) 日本福祉大附高
3位 13.71 寺島 莉桜(2) 阿久比高
4位 13.98 島 桜子(1) 知多翔洋高
5位 14.22 佐藤 梨胡(2) 東海樟風高
6位 14.74 水村 美咲(3) 半田東高
準決勝 1組 (-3.4)
1位 13.21 尾関 初佳(2) 半田高
2位 13.30 北川 和奈(3) 東海南高
3位 13.46 兼田 弥耶(2) 日本福祉大附高
4位 13.51 宮本 みこ(3) 大府高
5位 13.65 田口 彩乃(3) 阿久比高
6位 13.87 川村 真愛(3) 東海南高
7位 14.08 寺島 莉桜(2) 阿久比高
8位 14.37 飯田 萌叶(2) 東海樟風高
準決勝 2組 (-2.0)
1位 13.26 水野 真生(1) 日本福祉大附高
2位 13.28 カークパトリック 芽衣(2) 東海南高
3位 13.55 浜田 陽菜(3) 日本福祉大附高
4位 13.82 佐野 由依(3) 大府東高
5位 13.86 森下 百合亜(2) 半田商高
6位 13.87 河合 優菜(2) 阿久比高
7位 14.06 山中 風奈(3) 半田高
8位 14.18 島 桜子(1) 知多翔洋高
決勝 (-2.4)
1位 13.32 尾関 初佳(2) 半田高
2位 13.32 水野 真生(1) 日本福祉大附高
3位 13.32 北川 和奈(3) 東海南高
4位 13.40 カークパトリック 芽衣(2) 東海南高
5位 13.47 兼田 弥耶(2) 日本福祉大附高
6位 13.48 浜田 陽菜(3) 日本福祉大附高
7位 13.62 宮本 みこ(3) 大府高
8位 14.19 佐野 由依(3) 大府東高
オープン (-1.4)
1位 13.37 北嶋 琴音(1) 日本福祉大附高
2位 13.45 前田 えくぼ(1) 日本福祉大附高
3位 13.58 小椋 千智(1) 日本福祉大附高
4位 14.29 鈴木 里奈(3) 阿久比高
5位 14.35 小沢 実和(2) 阿久比高
6位 15.46 北沢 咲夜(2) 半田東高
7位 15.98 間瀬 梨央(2) 半田東高
8位 16.88 千葉 夕杏実(2) 半田東高
予選 1組 (0.5)
1位 28.48 水野 真生(1) 日本福祉大附高
2位 28.93 宮本 みこ(3) 大府高
3位 29.12 田口 彩乃(3) 阿久比高
4位 29.37 川村 真愛(3) 東海南高
5位 29.84 百崎 遥菜(3) 大府東高
6位 30.24 越智 希蘭(3) 東海樟風高
 DNS 佐藤 未来(2) 半田東高
 DNS 村上 紗菜(3) 半田商高
予選 2組 (-0.4)
1位 27.39 北川 和奈(3) 東海南高
2位 29.24 篠田 佳那(2) 半田東高
3位 29.36 山田 衣莉(2) 日本福祉大附高
4位 31.06 林 結芽(2) 東海樟風高
5位 33.20 田丸 璃奈(1) 横須賀高
 DNS 尾関 初佳(2) 半田高
 DNS 杉浦 愛美香(2) 半田商高
 DNS 小沢 実和(2) 阿久比高
予選 3組 (-5.3)
1位 28.35 カークパトリック 芽衣(2) 東海南高
2位 28.87 前田 えくぼ(1) 日本福祉大附高
3位 29.85 飯田 萌叶(2) 東海樟風高
4位 30.00 河合 優菜(2) 阿久比高
5位 30.48 富永 百香(3) 大府東高
6位 30.61 大津 璃多(2) 半田東高
 DNS 森下 百合亜(2) 半田商高
準決勝 1組 (0.5)
1位 27.42 水野 真生(1) 日本福祉大附高
2位 27.97 北川 和奈(3) 東海南高
3位 28.14 宮本 みこ(3) 大府高
4位 28.64 川村 真愛(3) 東海南高
5位 28.80 篠田 佳那(2) 半田東高
6位 29.37 河合 優菜(2) 阿久比高
7位 29.87 富永 百香(3) 大府東高
8位 30.48 越智 希蘭(3) 東海樟風高
準決勝 2組 (-4.3)
1位 28.31 カークパトリック 芽衣(2) 東海南高
2位 28.74 前田 えくぼ(1) 日本福祉大附高
3位 29.52 田口 彩乃(3) 阿久比高
4位 29.80 山田 衣莉(2) 日本福祉大附高
5位 29.81 飯田 萌叶(2) 東海樟風高
6位 30.64 百崎 遥菜(3) 大府東高
7位 31.33 林 結芽(2) 東海樟風高
8位 32.03 大津 璃多(2) 半田東高
決勝 (-3.0)
1位 27.16 水野 真生(1) 日本福祉大附高
2位 27.67 宮本 みこ(3) 大府高
3位 27.76 北川 和奈(3) 東海南高
4位 27.85 前田 えくぼ(1) 日本福祉大附高
5位 28.22 カークパトリック 芽衣(2) 東海南高
6位 28.75 川村 真愛(3) 東海南高
7位 29.16 田口 彩乃(3) 阿久比高
8位 29.53 山田 衣莉(2) 日本福祉大附高
<
予選 1組
1位 61.63 小川 心優(2) 日本福祉大附高
2位 64.90 小椋 千智(1) 日本福祉大附高
3位 67.05 村上 紗菜(3) 半田商高
4位 68.19 水村 美咲(3) 半田東高