第4回愛知県名古屋市中学校陸上記録会2024年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果 愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果

第4回愛知県名古屋市中学校陸上記録会

会場:パロマ瑞穂北(陸)
開催日:2024年1月13日

タイムレース 1組 (2.7)
1位 11.71 原田 悠吾(2) 伊勢山中
2位 11.75 柴田 蒼空(2) 守山西中
3位 11.91 北川 隼(2) 名古屋吉根中
4位 11.92 成田 晴彦(2) 神の倉中
5位 11.93 土下 哲史(2) 名古屋港南中
6位 12.02 山本 颯斗(2) 汐路中
7位 12.66 鈴木 新汰(2) 千種中
8位 12.66 成松 楼真(2) 守山西中
タイムレース 2組 (1.9)
1位 11.87 越野 太喜(2) 神丘中
2位 12.25 正木 海朗(2) 神丘中
3位 12.30 小柳 慎之助(1) 名古屋萩山中
4位 12.95 小戸 煌斗(2) 当知中
5位 13.01 水越 大樹(2) 当知中
 DNS 酒井 啓地(1) ナゴヤアスレチックス
 DNS 藤原 侑大(2) 藤森中
 DNS 野田 虎之介(1) 名古屋城山中
タイムレース 3組 (2.7)
1位 12.55 小木曽 雄星(1) 名古屋守山中
2位 12.66 嶋岡 慶(2) 汐路中
3位 12.74 浜崎 廉斗(2) 名古屋吉根中
4位 12.75 中嶋 蒼空(1) 名古屋御幸山中
5位 12.81 山崎 貴史(2) 神の倉中
6位 12.85 伊藤 夏日(2) 名古屋萩山中
7位 12.88 鵜飼 友(1) 大須AC
8位 12.88 和田 健太郎(2) 藤森中
タイムレース 4組 (1.0)
1位 12.69 山下 陽生(2) 守山西中
2位 12.90 松下 和樹(2) 名古屋港南中
3位 13.01 杉本 旺介(2) 名古屋吉根中
4位 13.03 新村 龍之介(2) 名古屋御幸山中
5位 13.05 江藤 平(1) 名古屋城山中
6位 13.08 加藤 創史(1) 伊勢山中
7位 13.09 根橋 和希(2) はとり中
8位 13.65 山下 礼央(1) 当知中
タイムレース 5組 (0.8)
1位 12.73 真野 向(1) 名古屋吉根中
2位 12.91 豊田 扶吾(2) 守山西中
3位 12.98 田中 梨汰郎(1) 名古屋吉根中
4位 13.01 加藤 唯織(1) はとり中
5位 13.02 伊藤 愛琥(1) 北陵中
6位 13.04 高橋 一誠(1) 名古屋城山中
7位 13.26 角田 大航(2) 名古屋萩山中
8位 13.70 二村 友情(2) 当知中
タイムレース 6組 (1.2)
1位 12.62 長谷川 正宗(2) 伊勢山中
2位 13.01 横浜 悠輝(1) 藤森中
3位 13.08 富田 悠真(1) 藤森中
4位 13.18 久末 龍貴(2) 名古屋吉根中
5位 13.34 小谷 奏輔(2) はとり中
6位 13.54 宮川 大一樹(1) はとり中
7位 13.86 野村 隼斗(2) 千種中
 DNS 関口 幸翼(2) 神の倉中
タイムレース 7組 (0.2)
1位 13.15 高羅 理央(1) 名古屋守山中
2位 13.18 村上 朔太郎(1) 名古屋萩山中
3位 13.63 大森 遼真(2) 守山西中
4位 13.72 大野 柊登(2) はとり中
5位 13.76 小関 泰典(2) 名古屋吉根中
6位 13.96 金森 準紀(2) 守山西中
7位 14.56 平野 輝斗(2) 名古屋港南中
 DNS 加藤 大智(2) 名古屋萩山中
タイムレース 8組 (0.0)
1位 12.99 森 唯人(2) 伊勢山中
2位 13.61 菅谷 悠登(2) 名古屋萩山中
3位 13.73 加藤 竜太郎(1) 名古屋萩山中
4位 13.80 松村 一輝(1) 名古屋御幸山中
5位 13.82 安達 克哉(1) 名古屋萩山中
6位 13.90 鬼頭 祐輔(2) 名古屋港南中
7位 13.98 富沢 央人(2) 千種中
 DNS 柳川 大空(1) 北陵中
タイムレース 9組 (2.0)
1位 13.09 大塩 陽(1) 伊勢山中
2位 13.53 鈴木 舜(1) 守山西中
3位 13.72 新田 恭梧(1) 名古屋萩山中
4位 13.92 前沢 拓実(1) 神の倉中
5位 14.04 伊藤 僚舵(2) はとり中
6位 14.22 遠藤 滉凱(1) 守山西中
7位 14.66 伊藤 一馬(2) 当知中
8位 15.06 小川 橙哉(1) 守山西中
タイムレース 10組 (0.7)
1位 13.89 伊沢 央誠(1) はとり中
2位 14.06 久田 星空(1) はとり中
3位 14.20 寺尾 颯真(2) 当知中
4位 14.26 杉村 駿斗(1) 名古屋守山中
5位 14.27 中丸 翔太(1) 名古屋城山中
6位 14.31 犬飼 健心(1) 当知中
7位 14.43 今村 灯亜(1) 守山西中
8位 14.94 犬飼 康介(1) 当知中
タイムレース 11組 (3.2)
1位 13.18 松田 悠聖(2) 名古屋御幸山中
2位 13.73 丹羽 治文(1) 名古屋萩山中
3位 13.87 服部 倖大(1) 名古屋吉根中
4位 14.25 桝岡 拓実(2) 名古屋守山中
5位 14.41 近藤 錦士郎(1) はとり中
6位 14.75 亀山 憲伸(1) はとり中
7位 14.80 志水 柊斗(1) 千種中
8位 14.81 小川 潔(1) 当知中
タイムレース 12組 (1.5)
1位 14.58 花園 朔(1) はとり中
2位 15.28 加藤 優人(1) 当知中
3位 15.39 山田 泰正(1) 神の倉中
4位 15.40 川内 瑞葵(1) はとり中
5位 15.59 長谷川 葵央(2) 名古屋港南中
6位 16.00 奥村 康希(1) 当知中
 DNS 伊藤 太陽(1) はとり中
タイムレース 13組 (0.5)
1位 13.27 岩尾 俊傑(2) 名古屋前津中
2位 14.15 兼松 鷲(1) 名古屋前津中
3位 15.40 西村 篤弥(1) 神の倉中
4位 15.49 岡田 健生(1) 神の倉中
5位 15.61 林 琉心(1) はとり中
6位 15.75 横田 空大(1) 伊勢山中
7位 17.13 正治 那由多(1) はとり中
タイムレース【小学】 1組 (0.0)
1位 13.13 横地 輝昊(6) 大須AC
2位 13.24 高岸 柚璃(6) なごや陸上ク
3位 14.02 沢野 凛太郎(6) なごや陸上ク
4位 14.17 古卿 陽樹(6) 大須AC
5位 14.33 柚原 春成(6) なごや陸上ク
6位 14.74 船原 諒(5) 大須AC
7位 14.97 伊藤 結平(3) 大須AC
8位 14.98 岡安 翔聖(6) なごや陸上ク
タイムレース【小学】 2組 (1.1)
1位 14.45 高松 泰翔(5) 大須AC
2位 14.50 田中 佑樹(5) なごや陸上ク
3位 15.02 高橋 遼太朗(5) なごや陸上ク
4位 15.05 若林 優真(4) なごや陸上ク
5位 15.06 木下 太誠(5) なごや陸上ク
6位 15.14 田畑 聡真(3) 大須AC
 DNS 市原 蒼士(6) なごや陸上ク
 DNS 松浦 悠仁(6) 大須AC
タイムレース【小学】 3組 (2.2)
1位 15.12 吉尾 嶺人(6) 大須AC
2位 15.63 古川 樹(6) なごや陸上ク
3位 15.71 志水 アレックス昊(4) 大須AC
4位 15.81 小堀 煌斗(5) 大須AC
5位 15.96 沢田 龍之助(5) 大須AC
6位 16.23 福岡 新馬(3) 大須AC
 DNS 松浦 啓仁(6) 大須AC
 DNS 深谷 旭都(3) なごや陸上ク
タイムレース【小学】 4組 (1.7)
1位 16.53 川崎 新(3) なごや陸上ク
2位 16.72 浅井 大和(4) なごや陸上ク
3位 16.90 柚原 広太郎(4) なごや陸上ク
4位 16.91 荒井 兵衛(4) 大須AC
5位 16.94 貝瀬 有(5) なごや陸上ク
6位 16.96 山田 新(2) 大須AC
7位 17.34 鈴木 康志(3) 大須AC
8位 17.58 伊藤 条(1) 大須AC
タイムレース【小学】 5組 (2.1)
1位 16.31 花植 大樹(6) なごや陸上ク
2位 17.76 船原 巧(3) 大須AC
3位 18.24 三竹 寿明(2) なごや陸上ク
4位 18.38 東 煌大(2) 大須AC
5位 18.80 沢野 航二郎(3) なごや陸上ク
6位 20.65 森 瑠成(1) 大須AC
 DNS 岩田 康誠(1) 大須AC
 DNS 岩田 健吾(1) 大須AC
タイムレース 1組 (0.5)
1位 23.60 水野 博斗(2) 伊勢山中
2位 23.88 徳久 遼人(2) 藤森中
3位 24.02 水谷 陸空(2) 名古屋御幸山中
4位 24.32 佐藤 仁(2) なごや陸上ク
5位 24.49 清水 裕斗(2) 北陵中
6位 24.70 片桐 幹斗(2) 名古屋牧の池中
7位 24.77 松井 瞭(2) 藤森中
8位 25.43 桜井 士季(2) 神丘中
タイムレース 2組 (-0.3)
1位 25.55 馬場 光平(2) 神の倉中
2位 25.66 窪田 倖成(2) 名古屋萩山中
3位 26.14 西川 幸史朗(2) 名古屋萩山中
4位 26.22 山本 園(2) はとり中
5位 26.51 小池 蒼(2) 名古屋港南中
6位 27.11 安田 隆磨(2) 名古屋港南中
 DNS 村尾 拓海(2) 名古屋守山東中
 25.37 水野 和生(3) なごや陸上ク
タイムレース 3組 (0.0)
1位 24.94 松本 貫汰(2) 名古屋守山東中
2位 26.06 浜口 宗佑(1) 名古屋萩山中
3位 26.56 下郷 悠策(2) 名古屋港南中
4位 26.74 平林 慶也(2) 名古屋守山東中
5位 26.82 古井 健太郎(2) 名古屋大高中
6位 27.25 長弘 悠多(1) 汐路中
7位 27.43 清水 快(2) 名古屋牧の池中
8位 27.72 川出 悠仁(2) 名古屋牧の池中
タイムレース 4組 (1.6)
1位 26.27 鈴木 一輝(2) 名古屋守山東中
2位 26.67 芳山 怜希(1) 神の倉中
3位 26.94 松岡 志門(1) 汐路中
4位 26.96 船引 弥雲(1) 北陵中
5位 27.41 余語 悠暉(2) 名古屋守山東中
6位 27.83 長谷川 湊人(2) なごや陸上ク
7位 27.88 若林 武琉(1) 名古屋牧の池中
 DNS 田中 力也(2) 当知中
タイムレース 5組 (1.6)
1位 27.29 田口 青空(1) 名古屋大高中
2位 27.77 小野田 翔大(1) 北陵中
3位 28.01 高木 颯真(1) 名古屋大高中
4位 28.24 野崎 和希(1) 名古屋大高中
5位 28.99 陳 謙誠(1) 北陵中
6位 29.41 土方 樹(1) なごや陸上ク
7位 30.05 倉地 佑月(1) 汐路中
タイムレース 6組 (-0.2)
1位 29.30 加藤 海地(2) 名古屋吉根中
2位 29.61 安斎 涼佑(1) 名古屋大高中
3位 31.26 原 将太(1) 北陵中
4位 31.45 大村 司(1) 守山西中
5位 31.87 尊田 淳太郎(1) 守山西中
6位 34.05 久保 武椰(1) 守山西中
7位 34.28 滝川 俊哉(1) 守山西中
 DNS 角 遼平(2) 汐路中
タイムレース 7組 (1.8)
1位 26.67 伊藤 大聡(1) 名古屋守山東中
2位 27.30 竹下 隼翔(1) 名古屋大高中
3位 27.83 久保 亜弥斗(1) 名古屋大高中
4位 27.98 山口 慈太(1) 名古屋大高中
5位 28.97 坂田 龍ノ介(1) 名古屋牧の池中
6位 29.82 筧 大輝(1) 名古屋守山東中
7位 30.32 中村 孔大(1) 名古屋大高中
8位 31.91 坂本 慧真(1) 守山西中
タイムレース 8組 (1.8)
1位 26.82 浅井 瑛太(2) 名古屋守山東中
2位 28.35 小田垣 克優(1) 名古屋牧の池中
3位 29.14 城田 莉陽人(1) 名古屋大高中
4位 29.63 嶺田 新(1) 名古屋大高中
5位 30.11 坂田 虎ノ介(1) 名古屋牧の池中
6位 33.29 田上 淳吾(1) 名古屋大高中
 DNS 田中 涼太郎(2) 名古屋守山東中
タイムレース 1組
1位 54.87 岡本 源(2) 名古屋大高中
2位 57.35 山木 桜輔(2) 名古屋守山東中
3位 57.71 野崎 希星輝(2) 汐路中
4位 58.77 猪熊 航成(2) 名古屋城山中
5位 58.78 佐々木 悠(2) 富士中
6位 59.03 梶野 蓮音(2) 汐路中
タイムレース 2組
1位 60.51 加藤 温旭(1) 名古屋守山東中
2位 61.07 安田 峻太朗(2) 名古屋御幸山中
3位 64.57 野木森 大輝(2) はとり中
4位 64.71 伊与久 颯汰(1) はとり中
5位 70.77 鈴木 蒼大(2) 守山西中
 DNS 後藤 浩助(2) 富士中
タイムレース 3組
1位 65.15 近藤 雅晄(1) 名古屋萩山中
2位 66.73 二ツ谷 健(1) 神の倉中
3位 66.81 鳥内 優良(1) 名古屋牧の池中
4位 69.92 升田 結仁(1) 名古屋城山中
5位 72.87 上村 美八斗(1) 当知中
6位 82.39 中村 颯(1) 守山西中
タイムレース 1組
1位 2.14.04 牛尾 一之亮(2) 伊勢山中
2位 2.14.65 坂口 岳大(2) 汐路中
3位 2.14.94 池戸 海斗(2) 名古屋牧の池中
4位 2.16.22 村瀬 司真(2) 名古屋大高中
5位 2.17.35 高田 瑞生(2) 北陵中
6位 2.18.00 伊藤 真之(2) 名古屋大高中
7位 2.19.01 沢村 琉生(2) 神の倉中
8位 2.20.73 高橋 隆音(1) 名古屋萩山中
9位 2.25.30 太田 壮也(2) 神の倉中
10位 2.25.31 小山 拓久(1) 富士中
11位 2.26.29 服部 恭介(2) 名古屋鎌倉台中
12位 2.26.30 丹生 鉄朗(2) 藤森中
タイムレース 2組
1位 2.26.57 深見 颯汰(1) 藤森中
2位 2.27.67 内藤 一輝(1) 名古屋御幸山中
3位 2.28.08 鬼頭 侑暉(1) 名古屋御幸山中
4位 2.29.22 吉田 彩人(2) 汐路中
5位 2.32.48 井東 昌太郎(2) 藤森中
6位 2.33.36 浅井 柚樹(2) 北陵中
7位 2.38.28 藤沢 一輝(1) 名古屋牧の池中
8位 2.46.55 大村 太辰(1) 北陵中
9位 2.46.78 伊藤 響意(1) 北陵中
 DNS 本田 英瑠(2) 神の倉中
 DNS 杉本 雄哉(2) 北陵中
タイムレース 1組
1位 3.25.34 市原 蒼士(6) なごや陸上ク
2位 3.28.47 山田 咲太朗(6) なごや陸上ク
3位 3.31.33 船原 諒(5) 大須AC
4位 3.36.61 志水 アレックス昊(4) 大須AC
5位 3.43.01 吉尾 嶺人(6) 大須AC
6位 3.45.88 沢田 龍之助(5) 大須AC
7位 3.52.11 山田 新(2) 大須AC
8位 4.02.10 船原 巧(3) 大須AC
9位 4.21.73 小堀 煌斗(5) 大須AC
 DNS 松浦 啓仁(6) 大須AC
 DNS 松浦 悠仁(6) 大須AC
 DNS 後藤 琉維(5) 大須AC
タイムレース 2組
1位 3.40.25 沢野 凛太郎(6) なごや陸上ク
2位 3.58.01 高橋 遼太朗(5) なごや陸上ク
3位 4.02.77 荒井 兵衛(4) 大須AC
4位 4.04.90 古川 樹(6) なごや陸上ク
5位 4.07.96 花植 大樹(6) なごや陸上ク
6位 4.09.72 横山 宗佑(6) なごや陸上ク
7位 4.13.96 田畑 聡真(3) 大須AC
8位 4.16.16 東 煌大(2) 大須AC
9位 4.18.22 加藤 栞大(4) なごや陸上ク
10位 4.18.30 川瀬 陽輝(4) なごや陸上ク
 DNS 岩田 健吾(1) 大須AC
 DNS 岩田 康誠(1) 大須AC
タイムレース 1組
1位 4.47.17 中西 智輝(2) 千種中
2位 4.47.54 村井 恒心(2) 名古屋鎌倉台中
3位 4.47.63 岡本 拳(2) 汐路中
4位 4.49.11 加藤 聡基(2) 名古屋御幸山中
5位 4.50.52 山田 優空(2) 神の倉中
6位 4.54.12 服部 大翔(2) 千種中
7位 4.54.24 高野 晃彦(1) 名古屋城山中
8位 4.55.43 小辻 飛駕(2) 桜田中
9位 4.57.65 宮崎 晃汰(2) はとり中
10位 4.57.97 谷口 暖真(2) 名古屋守山中
11位 5.02.27 近藤 立梧(1) 桜田中
12位 5.07.04 足立 紘祐(2) 汐路中
13位 5.13.86 黒柳 太志(2) 神丘中
14位 5.16.51 小笠原 悠斗(2) 千種中
15位 5.18.29 鈴木 瑛太(2) 神丘中
 DNS 伊藤 照真(1) ラクシス
 DNS 佐藤 大河(1) 名古屋守山中
タイムレース 2組
1位 5.02.06 金子 周平(1) 名古屋御幸山中
2位 5.04.20 都築 優成(1) 名古屋大高中
3位 5.11.80 深谷 瑛人(1) 名古屋大高中
4位 5.12.16 木村 英太(2) なごや陸上ク
5位 5.12.86 平野 朱馬(2) 名古屋御幸山中
6位 5.16.35 長田 晏幸(1) 名古屋鎌倉台中
7位 5.16.83 渡壁 虹太(2) 桜田中
8位 5.17.20 妹尾 漣也(2) 名古屋鎌倉台中
9位 5.21.53 吉田 虎太郎(1) 神丘中
10位 5.23.64 長尾 航太(1) 北陵中
11位 5.24.00 藤川 幸(1) はとり中
12位 5.28.89 小林 真太朗(2) 名古屋鎌倉台中
13位 5.35.29 藤川 春(1) はとり中
14位 5.35.32 夏山 桜太(1) 伊勢山中
15位 5.36.30 尾場瀬 仁人(1) 藤森中
16位 5.39.68 村瀬 弘侑(1) 名古屋萩山中
17位 5.44.89 徳永 晄太(1) 名古屋牧の池中
タイムレース 3組
1位 5.22.67 坪内 翔生(1) 千種中
2位 5.25.66 藤井 漱也 ロバート(1) 伊勢山中
3位 5.38.60 渡辺 蓮人(1) 神の倉中
4位 5.40.08 伊藤 千温(1) 名古屋前津中
5位 5.40.69 尾木 瑛(2) 汐路中
6位 5.47.67 拓 匠駿(1) 汐路中
7位 5.52.76 大杉 京士(1) はとり中
8位 5.53.64 肥後 紬生(1) 千種中
9位 5.54.26 小川 優之介(1) 神丘中
10位 5.58.75 小柳 広志(1) はとり中
11位 5.59.59 大橋 爽太(1) 藤森中
12位 6.01.01 安井 健悟(1) はとり中
13位 6.14.26 加藤 晴仁(1) 守山西中
14位 6.20.73 中田 和希(1) 汐路中
 DNS 井田 知里(1) 千種中
 DNS 村瀬 永治(2) 神丘中
決勝
1位 10.02.64 高山 泰聖(2) 名古屋牧の池中
2位 10.21.48 亀井 飛羽(1) 名古屋大高中
3位 10.25.81 野口 優介(2) 名古屋萩山中
4位 10.32.66 山口 耕平(1) 名古屋牧の池中
5位 10.32.87 徳川 隆之介(1) 富士中
6位 10.33.82 野呂 和寛(2) 汐路中
7位 10.41.28 大豆生田 竜世(2) 名古屋吉根中
8位 10.42.98 木村 龍星(2) 名古屋牧の池中
9位 10.44.40 吉村 奏音(1) 伊勢山中
10位 10.45.15 木下 颯太(2) 名古屋守山東中
11位 10.55.14 荒井 啓(2) 名古屋守山東中
12位 10.59.97 上野 快斗(2) 名古屋大高中
13位 11.13.60 佐藤 寛隆(1) 名古屋守山東中
14位 11.14.51 今井 望(2) 汐路中
15位 11.25.73 田島 慶明(2) 富士中
16位 11.37.00 越地 晋之介(1) 神の倉中
17位 12.05.13 小泉 朋生(1) 汐路中
18位 12.45.75 小塚 悠真(1) 汐路中
19位 13.18.48 山沢 ひろ(2) 汐路中
 DNS 小川 陽輔(2) 名古屋鎌倉台中
 9.27.80 中島 康喜(3) ラクシス
 DNS 安藤 天志(1) 守山西中
 DNS 土田 寛大(2) 志賀中
タイムレース 1組 (2.1)
1位 18.30 小沢 友輝(2) 名古屋吉根中
2位 18.84 東谷 旺次郎(1) 名古屋港南中
3位 18.95 今井 悠太(2) 名古屋前津中
4位 19.43 原田 拓(2) 富士中
5位 20.15 大滝 智弘(2) 汐路中
6位 21.03 藤田 隼迅(1) 富士中
タイムレース 2組 (3.7)
1位 19.48 上山 潤之佑(2) 富士中
2位 20.51 田村 艇灯(1) 名古屋港南中
3位 20.87 倉知 柚月(1) 名古屋守山中
4位 21.96 熊岡 柊人(1) 名古屋御幸山中
 DSQ 矢土 友翔(1) 名古屋御幸山中
タイムレース 1組
1位 47.21藤森中
2位 47.81名古屋吉根中
3位 48.37名古屋萩山中
4位 48.48守山西中
5位 48.75汐路中
6位 48.82名古屋港南中
7位 50.46汐路中
8位 51.65伊勢山中
タイムレース 2組
1位 48.60神の倉中
2位 49.16名古屋萩山中
3位 49.41北陵中
4位 50.00名古屋城山中
5位 50.08はとり中
6位 50.33名古屋吉根中
7位 51.33当知中
8位 52.89名古屋大高中
タイムレース 3組
1位 51.13千種中
2位 51.91名古屋前津中
3位 52.41はとり中
4位 55.40北陵中
5位 55.93伊勢山中
6位 56.43神の倉中
 DNS名古屋守山中
 50.39なごや陸上ク
決勝
1位 1.65 小菅 瑛斗(1) 名古屋吉根中
2位 1.50 安田 敦紀(1) 汐路中
3位 1.45 柘植 喜与友(2) 名古屋萩山中
4位 1.45 山本 一颯(1) 名古屋萩山中
4位 1.45 山野 楓(2) 当知中
6位 1.40 入山 虎司(1) はとり中
7位 1.40 山中 翔太(2) 守山西中
8位 1.35 高松 大輝(1) はとり中
9位 1.35 安田 遥紀(1) 汐路中
10位 1.30 安藤 成那(1) 名古屋吉根中
11位 1.25 長谷川 歩生(1) 当知中
 DNS 吉田 有杜(2) 千種中
 DNS ドロタン クレア(2) 名古屋前津中
 DNS 大塚 悠真(2) 守山西中
決勝
1位 3.50 長谷川 諒(2) 名古屋猪高中
2位 2.60 平野 礼央(2) 当知中
3位 2.60 鈴木 瑛翔(2) 名古屋前津中
4位 2.40 清野 優誠(2) はとり中
5位 1.80 伊藤 芽生人(1) 当知中
6位 1.60 水野 蓮飛(1) 当知中
 NM 大野 楓登(2) はとり中
 NM 柴田 苑志(2) 名古屋前津中
決勝
1位 5.32 (0.8) 山口 遥己(2) 名古屋萩山中
2位 5.32 (2.0) 熊沢 宗記(1) ナゴヤアスレチックス
3位 5.06 (1.9) 宮里 乙寿(2) 名古屋御幸山中
4位 4.75 (2.5) 森崎 丞(1) 当知中
5位 4.70 (2.5) 加藤 朔(1) はとり中
6位 4.66 (0.0) 梶野 瑛斗(2) 神丘中
7位 4.44 (2.2) 小林 海翔(1) 汐路中
8位 4.18 (0.4) 横井 悠人(2) はとり中
9位 4.01 (0.1) 黒宮 康佑(1) 神の倉中
10位 3.99 (0.7) 三浦 悠希(1) 名古屋御幸山中
11位 3.92 (1.3) 岡田 壮生(2) 伊勢山中
決勝
1位 10.60 北村 惟史(2) 名古屋守山中
2位 10.55 吉田 優汰(2) 名古屋大高中
3位 9.65 望月 源太(1) 名古屋萩山中
4位 8.97 末元 智瑛(2) 当知中
5位 8.86 近藤 大裕(1) 名古屋御幸山中
6位 8.68 馬島 伊吹(2) 藤森中
7位 8.58 内田 全祇(2) 北陵中
8位 8.05 宮沢 泰志(2) 名古屋守山東中
9位 7.98 山際 理仁(2) 名古屋守山中
10位 7.78 山下 晃世(2) 汐路中
11位 7.77 長谷川 駿翔(2) 名古屋港南中
12位 7.67 渡辺 虎汰郎(1) 汐路中
13位 7.63 田尻 春翔(1) 名古屋港南中
14位 7.62 堀尾 悠大(2) 名古屋港南中
15位 7.18 足立 尚大(2) 汐路中
16位 6.90 張 俊(1) 当知中
17位 6.80 後田 直輝(2) 伊勢山中
18位 6.76 吉田 寛歩(2) 伊勢山中
19位 6.60 坂田 煌芽(1) はとり中
20位 6.41 杉山 周(2) 名古屋守山中
21位 5.85 水谷 僚太(2) 名古屋城山中
 DNS 井沢 雅人(2) 伊勢山中
 DNS 嶋根 悠真(2) はとり中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.2)
1位 13.03 平岩 夕季(2) 名古屋守山中
2位 13.45 酒井 ひより(1) 名古屋萩山中
3位 13.65 鰐部 葵生(2) 神丘中
4位 13.72 武田 蘭香(2) 名古屋萩山中
5位 14.01 黒田 莉杏(1) 大須AC
6位 14.16 ウィルソン 映葉(1) ナゴヤアスレチックス
7位 14.19 オボンナ 心花(2) はとり中
 DNS 鈴木 瑞彩(1) 名古屋萩山中
タイムレース 2組 (1.5)
1位 13.69 中村 なつみ(2) 北陵中
2位 13.98 柴田 和奏(2) 北陵中
3位 14.03 安井 麻央(2) 藤森中
4位 14.14 林口 穂南(2) 名古屋萩山中
5位 14.20 伊藤 瑠花(1) 北陵中
6位 14.25 難波 乃のか(1) 名古屋城山中
7位 14.28 峯 瑠佳(1) 神丘中
8位 14.55 鈴木 楓果(2) 名古屋守山中
タイムレース 3組 (0.8)
1位 14.24 伊藤 華音(1) 神の倉中
2位 14.25 尾関 美空(1) 藤森中
3位 14.40 喜多 渚月(2) 守山西中
4位 14.45 大久保 幸香(1) 神の倉中
5位 14.56 松田 麻帆(2) 北陵中
6位 14.61 座馬 日南子(1) 名古屋城山中
7位 14.87 三浦 菜梛(2) 藤森中
 DNS 神田 明莉(2) 名古屋守山中
タイムレース 4組 (1.1)
1位 14.06 入口 日咲(1) 名古屋御幸山中
2位 14.17 山田 青依(1) 名古屋御幸山中
3位 14.33 柴田 仁心(2) 名古屋吉根中
4位 14.43 福定 凛(2) 名古屋萩山中
5位 14.69 柴田 実空(2) 名古屋吉根中
6位 14.81 土井 柚菜(2) 名古屋守山中
7位 15.21 渡辺 海那(2) 伊勢山中
 DNS 今井 ゆずな(1) なごや陸上ク
タイムレース 5組 (0.9)
1位 14.55 平良 小春(1) 神丘中
2位 14.58 武田 海奈(1) 神丘中
3位 14.91 山本 妃夏(1) はとり中
4位 14.94 寺脇 心美(2) 名古屋鎌倉台中
5位 14.98 山本 さと(1) 名古屋守山中
6位 15.02 川上 知紗(1) 伊勢山中
7位 15.08 吉川 紗央(2) 藤森中
8位 15.24 福村 美星(2) 藤森中
タイムレース 6組 (0.5)
1位 14.46 鈴木 花(1) はとり中
2位 14.59 福沢 美来(1) 北陵中
3位 14.63 磯部 恵美(1) なごや陸上ク
4位 14.70 永井 詩葉(1) 北陵中
5位 14.71 長瀬 智香(1) 名古屋吉根中
6位 15.04 坂口 彩恵(1) はとり中
7位 15.38 古田 琳音(2) 名古屋吉根中
8位 15.81 北原 なな穂(2) 守山西中
タイムレース 7組 (1.7)
1位 14.52 小野田 雅(2) はとり中
2位 14.59 西沢 俐亜(1) 名古屋御幸山中
3位 14.79 森中 心悠(1) 神丘中
4位 14.80 加藤 乃唯(1) 名古屋御幸山中
5位 15.18 加藤 杏(1) 名古屋吉根中
6位 15.48 吉川 りさこ(2) 名古屋萩山中
7位 16.50 末若 いろは(2) 当知中
 DNS 高井 華香(2) はとり中
タイムレース 8組 (0.9)
1位 15.06 磯部 美空(1) 名古屋吉根中
2位 15.12 高倉 璃沙(1) 名古屋御幸山中
3位 15.27 長坂 実紅(1) なごや陸上ク
4位 15.39 山本 真凛(1) はとり中
5位 15.48 松田 紗花(1) はとり中
6位 15.65 宇佐美 咲良(1) 伊勢山中
7位 15.85 工藤 柚季(2) 北陵中
 DNS 太田 萌亜(2) 名古屋鎌倉台中
タイムレース 9組 (0.9)
1位 14.87 櫨 蒼依(1) 名古屋御幸山中
2位 15.24 田村 珂穏(2) 神丘中
3位 15.66 谷口 華乃香(1) 伊勢山中
4位 15.72 山川 愛心(1) 名古屋萩山中
5位 15.73 稲吉 紗菜(1) 神丘中
6位 15.82 川合 芽生(1) 名古屋御幸山中
7位 15.95 下条 嘉菜実(2) 神丘中
8位 15.99 山本 怜蘭(1) はとり中
タイムレース 10組 (1.2)
1位 15.39 八尾 陽彩(1) 名古屋御幸山中
2位 15.43 鈴木 祐衣(1) 神丘中
3位 15.45 杉山 杏(1) 千種中
4位 15.59 権田 海之梨(1) 伊勢山中
5位 15.89 滝野 夢空(2) はとり中
6位 16.10 山崎 愛莉(1) 千種中
7位 16.37 小川 采莉(1) 名古屋吉根中
8位 16.67 荒谷 浬生(1) 名古屋御幸山中
タイムレース 11組 (2.3)
1位 15.55 重富 恋奈(1) 名古屋吉根中
2位 16.03 嶋本 莉世瑠(1) はとり中
3位 16.12 臼井 心咲(1) 千種中
4位 16.24 伊藤 杏奈(1) 北陵中
5位 16.70 高橋 舞衣(2) 北陵中
 DSQ 佐藤 美寛(1) 名古屋吉根中
 DNS 北村 彩音(1) 藤森中
タイムレース 12組 (1.2)
1位 15.87 伊橋 玲(1) 名古屋萩山中
2位 16.25 江島 あかり(1) 名古屋御幸山中
3位 16.59 吉田 彩恋(1) 北陵中
4位 16.92 吉田 朱里(1) はとり中
5位 17.19 水野 香帆(1) はとり中
6位 17.29 船橋 美羽(1) 名古屋大高中
7位 17.42 朝比奈 莉桜(1) はとり中
タイムレース【小学】 1組 (1.5)
1位 13.30 田村 優芽(6) なごや陸上ク
2位 13.89 向井野 実紀(6) なごや陸上ク
3位 14.09 佐藤 貴世子(6) なごや陸上ク
4位 14.43 服部 芽依(6) 大須AC
5位 14.76 鈴木 紗那(5) 大須AC
6位 14.79 菅原 彩葉(5) 大須AC
7位 14.88 落合 優花(5) なごや陸上ク
タイムレース【小学】 2組 (1.5)
1位 15.26 福島 葵(6) 大須AC
2位 15.33 佐藤 奏(4) 大須AC
3位 15.68 森 心泉(6) 大須AC
4位 15.81 室町 美来(5) なごや陸上ク
5位 16.08 熊沢 明香(5) 大須AC
 DNS 近藤 柑奈(5) なごや陸上ク
 DNS 岩田 悠乃(6) 大須AC
タイムレース【小学】 3組 (1.1)
1位 16.11 浅井 夏那実(5) なごや陸上ク
2位 16.16 牧野 日向己(5) 大須AC
3位 16.21 野々目 結花(4) なごや陸上ク
4位 17.12 斎藤 和奏(6) 大須AC
5位 17.46 貝瀬 莉子(3) なごや陸上ク
6位 17.55 嘉納 杏(3) 大須AC
7位 17.66 富田 菜由希(4) 大須AC
 DNS 小坂井 華菜(6) 大須AC
タイムレース【小学】 4組 (0.9)
1位 17.72 大島 空(4) 大須AC
2位 17.78 小川 美空(3) なごや陸上ク
3位 18.09 富永 葵(1) 大須AC
4位 18.23 高橋 俐子(1) なごや陸上ク
5位 18.57 熊沢 斎映(3) 大須AC
6位 18.67 水野 こと恵(4) なごや陸上ク
7位 19.69 杉本 陽南(3) なごや陸上ク
タイムレース【小学】 5組 (0.6)
1位 19.30 小菅 紗菜(1) 大須AC
2位 19.87 小堀 玲香(2) 大須AC
3位 20.87 田崎 日菜(2) 大須AC
4位 20.97 古田 結音(2) 大須AC
5位 21.99 森 稀美(1) なごや陸上ク
6位 24.69 柚原 市(1) なごや陸上ク
タイムレース 1組 (1.7)
1位 27.70 可児 虹晴(2) 名古屋大高中
2位 27.75 鈴木 暖奈(2) 神の倉中
3位 28.40 林 果穂(2) 北陵中
4位 28.59 山内 彩椰(1) 名古屋吉根中
5位 28.89 柴田 希依(2) 藤森中
6位 29.47 小池 光(2) 北陵中
 DNS 井上 紗良(1) 名古屋萩山中
 DNS 石川 結芽(2) 名古屋守山東中
タイムレース 2組 (1.2)
1位 29.40 斎藤 和(1) 名古屋大高中
2位 29.44 村田 唯真(2) はとり中
3位 29.54 鳥沢 愛菜(2) 伊勢山中
4位 30.32 徳山 環(1) 名古屋大高中
5位 30.67 浅井 蒼葉(2) 名古屋守山中
6位 31.19 五藤 詩織(1) 名古屋守山中
7位 32.37 大滝 琴巴(2) 名古屋大高中
 DNS 堀場 愛子(2) 名古屋守山東中
タイムレース 3組 (1.3)
1位 31.59 中尾 優月(1) 名古屋守山中
2位 31.78 早川 芽衣(1) 北陵中
3位 32.18 畑佐 夏帆(1) 北陵中
4位 32.62 水野 莉那(1) 名古屋守山東中
5位 32.87 林 結月(1) 名古屋守山東中
6位 32.92 北野 心菜(1) 名古屋大高中
7位 34.08 加藤 紫妃(1) 北陵中
 DNS 吉田 妃奈乃(1) 名古屋守山東中
タイムレース 4組 (0.5)
1位 28.38 祖父江 由佳(1) 名古屋守山東中
2位 30.00 松岡 真帆(1) 名古屋守山東中
3位 30.98 早瀬 結彩(1) 名古屋牧の池中
4位 30.99 丸山 萌結(1) 名古屋大高中
5位 31.10 松葉 さや(1) 名古屋大高中
6位 32.08 寺崎 杏(1) 名古屋守山東中
7位 32.98 高橋 晴陽(1) 名古屋牧の池中
8位 33.17 柘植 心花(1) 名古屋牧の池中
タイムレース 1組
1位 61.95 安保 芹菜(2) 名古屋御幸山中
2位 64.79 桜井 希(2) 富士中
3位 66.87 長谷川 凛乃(1) 藤森中
4位 67.04 大野 更奈(1) なごや陸上ク
5位 69.33 坂井 結奈(2) はとり中
6位 73.91 吉田 夏菜(2) 北陵中
タイムレース 2組
1位 68.30 浅井 優梨花(2) 汐路中
2位 71.05 大谷 愛(1) 汐路中
3位 72.77 土本 渚乃(1) 神の倉中
4位 73.24 伊藤 和香(2) 北陵中
5位 74.99 村瀬 亜湖(1) 北陵中
6位 80.57 河野 莉子(1) 汐路中
タイムレース 1組
1位 2.34.68 伊川 結海花(1) 神丘中
2位 2.36.62 浅尾 ゆき(2) 藤森中
3位 2.36.99 春田 星那(2) ラクシス
4位 2.40.07 専光 ひより(2) 神の倉中
5位 2.40.81 三木 日菜珠(2) 千種中
6位 2.40.83 村上 瑠歌(1) 名古屋萩山中
7位 2.40.84 水谷 羽那(1) 神丘中
8位 2.44.95 小沢 心野(2) 藤森中
9位 2.48.83 池田 夏奈(2) 名古屋牧の池中
10位 2.52.82 中川 詩葉(1) 名古屋守山中
11位 2.56.35 堀田 佳歩(2) 北陵中
 DNS 福本 彩羽(2) はとり中
 DNS 山崎 叶子(1) 名古屋萩山中
タイムレース 2組
1位 2.55.51 森脇 悠月(1) 名古屋守山中
2位 2.58.39 天野 真帆(2) ラクシス
3位 2.58.66 山田 早恵(1) 北陵中
4位 2.58.72 藤田 理世(1) はとり中
5位 2.58.84 伊藤 玲奈(1) 名古屋守山中
6位 2.59.40 荒谷 汐生(1) 名古屋御幸山中
7位 2.59.58 富谷 智瑛里(2) 名古屋吉根中
8位 2.59.97 住田 夏波(1) 富士中
9位 3.03.60 田中 華音(1) はとり中
10位 3.14.34 小川 美南(2) 北陵中
 2.57.53 林 華乃子(3) 南山中
 3.10.94 村田 歩美(3) 南山中
 DNS 山岡 心結(2) 守山西中
 2.56.91 田中 みき(3) 南山中
タイムレース 3組
1位 3.00.03 加古 和泉(1) 名古屋萩山中
2位 3.01.31 端谷 心花(1) 南山中
3位 3.08.55 沢村 月華(1) 千種中
4位 3.09.36 宮崎 優花(2) 神丘中
5位 3.10.25 新蔵 真悠(1) はとり中
6位 3.14.13 長谷川 杏奈(1) 千種中
7位 3.15.19 鰐部 琴音(1) 神丘中
8位 3.16.77 田中 沙弥(1) 神丘中
9位 3.20.01 安藤 綾花(1) 北陵中
10位 3.23.54 清野 乃愛(1) 北陵中
11位 3.23.89 池田 宇希(1) 名古屋守山中
12位 3.28.14 原 楓花(1) はとり中
13位 3.36.30 田中 桜(1) 神丘中
決勝
1位 3.09.43 中島 夢渚(6) ラクシス
2位 3.35.96 奥村 日葵(6) ラクシス
3位 3.40.89 長野 咲希(4) ラクシス
4位 3.46.70 山田 怜奈(6) ラクシス
5位 3.51.49 菅原 彩葉(5) 大須AC
6位 3.54.77 北村 桃子(4) ラクシス
7位 3.57.06 富田 菜由希(4) 大須AC
8位 3.59.63 牧野 日向己(5) 大須AC
9位 4.02.59 斎藤 和奏(6) 大須AC
10位 4.14.65 嘉納 杏(3) 大須AC
11位 4.19.15 長谷川 朋奈(4) なごや陸上ク
12位 4.46.51 田崎 日菜(2) 大須AC
13位 4.47.00 高橋 怜(4) なごや陸上ク
14位 4.55.14 古田 結音(2) 大須AC
 DNS 岩田 悠乃(6) 大須AC
 DNS 小坂井 華菜(6) 大須AC
決勝
1位 5.22.56 滝日 咲百(2) 名古屋御幸山中
2位 5.33.53 北村 哩梨(1) ラクシス
3位 5.42.91 内山 郁梨(1) 富士中
4位 5.43.19 清水 星菜(1) 富士中
5位 5.43.57 河村 瑠衣(1) 富士中
6位 5.47.57 木村 彩愛(1) 名古屋大高中
7位 5.49.21 磯谷 弥希(2) 藤森中
8位 5.51.10 麦島 有耶(1) 名古屋萩山中
9位 5.59.67 光岡 璃乃(1) 富士中
10位 6.10.26 石垣 翠(1) 名古屋大高中
11位 6.10.46 布目 悠乃(1) 名古屋大高中
12位 6.11.44 塚本 もも(1) 名古屋萩山中
13位 6.25.23 後久 夏凛(1) 名古屋城山中
14位 6.33.50 小野塚 咲愛(2) 名古屋守山東中
15位 6.59.15 正田 菜々子(1) 藤森中
 DNS 岸崎 美薗(1) 名古屋守山東中
 DNS 西岡 綸音(2) 名古屋大高中