愛知県愛日中学校総体陸上2024年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果 愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果
全国
全国中学校選手権陸上
北海道
北海道
札幌市
札幌市(選手権)
士別名寄
東胆振
檜山
留萌
釧路
根室
十勝
オホーツク
北空知
旭川市
上川南部
上川北部
函館市
渡島
東北
東北
青森
むつ下
南地方
上北
下北(夏季)
弘前
弘前(夏季)
北奥羽
青森市東郡(夏季)
八戸市(夏季)
岩手
宮城
大崎市
秋田
男鹿
能代市山本郡
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
山形
福島
会津
相双
郡山
県北地区
いわき地区
県南
関東
関東
茨城
県西
栃木
栃木(春季)
群馬
埼玉
千葉
松戸市
市川浦安支部
葛北
印旛郡
千葉市
北総
船橋市(1)
船橋市(2)
東京
世田谷区
足立区(選手権)
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
綾瀬市
平塚市
平塚市(選手権)
藤沢市
川崎市
足柄上地区
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
山梨
山梨(7月)
北信越
北信越
新潟
佐渡市
県央
下越
中越
長岡
新潟
十日町
上越
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山(選手権)
富山市
富山地区
高岡地区
砺波地区
新川地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
小松市
金沢市
福井
東海
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
愛知
愛知(混成)
知多地区
西三河地区
全三河
三重
三重(選手権)
三泗地区
名張市
四日市
伊勢市(春)
伊勢市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
岐阜
美濃地区
岐阜(学年別)
西濃地区
可茂地区
岐阜地区
岐阜市
近畿
近畿
滋賀
京都
口丹波
京都市
中丹
福知山市
亀岡市
舞鶴市
丹後
南丹市船井郡
山城地方
大阪
大阪(選手権)
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
1ブロック
2ブロック
2ブロック(秋)
3ブロック
3ブロック(秋)
4ブロック
4ブロック(秋)
5ブロック
5ブロック(秋)
6ブロック
6ブロック(秋)
7ブロック
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
兵庫
西播地区
丹有地区
淡路地区
東播地区
阪神地区
神戸地区
中播地区
西宮市
尼崎市
明石
奈良1
奈良2
奈良(混成)
地区別
和歌山1
和歌山2
海草地方
有田地方
田辺西牟婁地方
日高地方
和歌山市
和歌山市(混成)
那賀地方
中国
中国
鳥取
島根
島根(選手権)
雲南市飯南町
奥出雲
出雲地区
益田市鹿足郡
浜田市
石見
大田市
東部(混成)
西部(混成)
岡山1
岡山2
岡山(混成)
美作地区2
岡山市
広島
広島(選手権)
広島市
東広島
備北地区
大竹廿日市
安芸郡江田島市
呉市1
呉市2
世羅郡
四郡市(夏季)
山県郡
福山地区1
福山地区2
尾道市
三原市
豊田郡竹原市
安芸高田市
山口
山口(混成)
四国
四国
香川
三観(春季)
徳島
愛媛
東予地区
中南予地区
高知
高知(秋)
高吾
高知市
九州
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
久留米市
大牟田
下関北九州福岡市
北九州市
北九州
筑後地区
筑前
筑豊
佐賀
佐賀(7月)
唐津(選手権)
長崎
島原市
南島原市
雲仙市
対馬市
長崎(混成)
熊本
大分
宮崎
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
鹿児島
南日本
沖縄
沖縄(夏季)

愛知県愛日中学校総体陸上

会場:春日井市朝宮公園(陸)
開催日:2024年6月29日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組
1位 12.39 浅井 優人(1) 旭中
2位 12.70 三輪 悠葵(1) 長久手北中
3位 12.74 古川 煌良(1) 岩成台中
4位 12.77 林 来亜(1) 小牧味岡中
5位 13.07 東 蓮人(1) 日進東中
6位 13.24 小板 万倫(1) 日進東中
7位 13.32 山本 理央(1) 日進西中
8位 13.55 成田 偉月(1) 豊明中
タイムレース【中1】 2組
1位 12.85 野村 壮太郎(1) 尾張旭西中
2位 13.12 松浦 碧依(1) 小牧中
3位 13.15 細野 航希(1) 長久手北中
4位 13.23 前川 晴輝(1) 東郷春木中
5位 13.25 下山 冬馬(1) 長久手中
6位 13.41 竹谷 悠和(1) 東郷春木中
7位 13.42 戸野部 軌平(1) 瀬戸南山中
8位 13.82 相羽 壮介(1) 瀬戸南山中
タイムレース【中1】 3組
1位 13.32 吉見 一輝(1) 沓掛中
2位 13.72 加藤 春人(1) 日進中
3位 13.75 久本 晃誠(1) 尾張旭東中
4位 13.77 高橋 希慎(1) 尾張旭西中
5位 13.80 山田 瑛太(1) 春日井高森台中
6位 13.93 樋田 篤(1) 豊明中
7位 13.97 熊谷 宗一郎(1) 日進西中
8位 14.13 与語 隆晟(1) 長久手中
タイムレース【中1】 4組
1位 13.35 舟崎 大智(1) 柏原中
2位 13.67 大沢 拓己(1) にじのおか中
3位 13.79 森田 陽斗(1) 旭中
4位 14.66 宮原 令(1) 豊明栄中
5位 14.69 林 詠太(1) 春日井高蔵寺中
6位 14.98 加藤 諄貴(1) 春日井高蔵寺中
タイムレース【中2】 1組
1位 11.93 下村 咲翔(2) 春日井中部中
2位 12.02 平沼 孝介(2) 日進西中
3位 12.04 杉浦 慶(2) 日進中
4位 12.10 三井 佑真(2) 沓掛中
5位 12.21 浅岡 航太(2) 日進西中
6位 12.42 水野 玲雄(2) 長久手中
7位 12.63 岩下 悠希(2) 尾張旭西中
8位 12.67 芹沢 桜佑(2) 東郷春木中
タイムレース【中2】 2組
1位 12.61 青山 隼也(2) 長久手中
2位 12.61 寺尾 和真(2) 尾張旭東中
3位 12.64 原 一貴(2) 東郷春木中
4位 12.65 福手 克教(2) 春日井中部中
5位 12.68 吉田 怜海(2) 日進東中
6位 12.72 福永 圭悟(2) 春日井東部中
7位 12.91 松波 勇希(2) 日進東中
タイムレース【中2】 3組
1位 12.57 三好 里駈(2) 小牧味岡中
2位 12.64 湯前 翔太(2) 沓掛中
3位 12.83 小崎 聖矢(2) 春日井味美中
4位 12.96 富田 椋心(2) 豊明中
5位 13.33 守屋 尚紀(2) 瀬戸南山中
6位 13.55 宮川 佳大(2) 長久手北中
タイムレース【中2】 4組
1位 13.10 羽飼 良太(2) 小牧味岡中
2位 13.29 山内 温仁(2) 日進中
3位 13.37 高尾 都羽(2) 瀬戸南山中
4位 13.38 水谷 隼人(2) 小牧中
5位 13.40 林 莉玖(2) 春日井高森台中
6位 13.63 兼子 真(2) 豊明中
7位 14.60 坂本 彪真(2) 春日井味美中
タイムレース【中2】 5組
1位 12.85 網谷 成瑠(2) 豊明栄中
2位 13.41 諸田 礼(2) 春日井知多中
3位 13.63 内藤 奏太(2) 春日井高蔵寺中
4位 13.66 近藤 士玖(2) 長久手北中
5位 13.83 三谷 和土(2) 長久手南中
6位 13.90 佐々木 悠羽(2) 尾張旭西中
タイムレース【中3】 1組
1位 11.65 鈴木 康陽(3) 沓掛中
2位 11.78 井手上 虎汰(3) 尾張旭西中
3位 11.84 山田 敦也(3) 小牧味岡中
4位 11.89 疇地 古治朗(3) 日進中
5位 11.97 ポハン ヨシミチ(3) 小牧中
6位 12.15 田渕 央哩(3) 日進中
7位 12.35 三浦 涼明(3) 沓掛中
タイムレース【中3】 2組
1位 11.96 稲垣 稜己(3) 春日井高森台中
2位 12.08 寺尾 悠希(3) 豊明栄中
3位 12.11 川原 蒼大(3) 尾張旭東中
4位 12.14 坂井田 一太(3) 春日井東部中
5位 12.21 山崎 康陽(3) 日進西中
6位 12.25 森広 宙(3) 瀬戸南山中
7位 12.27 浅井 康太(3) 長久手中
タイムレース【中3】 3組
1位 12.12 箱家 一咲(3) 水野中
2位 12.17 住吉 唯人(3) 春日井高蔵寺中
3位 12.22 下崎 善生(3) 小牧中
4位 12.31 阪本 洸貴(3) 東郷春木中
5位 12.44 大塚 優(3) 東郷春木中
6位 12.53 松本 賢洸(3) 長久手中
7位 12.59 足立 陽音(3) 春日井南城中
タイムレース【中3】 4組
1位 12.24 河路 結太(3) 春日井高蔵寺中
2位 12.40 松井 蓮(3) 尾張旭東中
3位 12.55 加藤 一護(3) 春日井南城中
4位 12.55 坂口 拓海(3) 尾張旭西中
5位 12.58 高島 秋都(3) 水野中
6位 12.75 尾上 高太郎(3) 豊明栄中
7位 12.81 横川 翔大(3) 春日井中部中
タイムレース【中3】 5組
1位 12.81 稲葉 樹也(3) 日進西中
2位 13.05 小林 兼士(3) 長久手北中
3位 13.39 後藤 蒼翔(3) 小牧味岡中
4位 13.44 辰巳 晴虎(3) 日進東中
5位 13.66 遠藤 晴斗(3) 豊明中
6位 14.97 堤 啓樹(3) 春日井味美中
タイムレース 1組 (-1.2)
1位 23.48 朽木 崚(3) 日進西中
2位 24.16 赤池 瑛太(3) 瀬戸南山中
3位 24.61 野村 駿介(3) 沓掛中
4位 24.93 小林 瑛太(3) 日進西中
5位 25.13 社本 凱生琉(3) 瀬戸南山中
6位 25.22 福和 大夢(3) 日進東中
7位 25.84 津川 樹(2) 日進中
タイムレース 2組 (-0.5)
1位 25.26 加藤 空(3) 長久手北中
2位 25.94 武藤 亘輝(3) 沓掛中
3位 26.36 長谷川 純一郎(3) 豊明栄中
4位 26.92 赤川 省太郎(3) 長久手中
5位 26.95 岡 拓海(3) 日進中
6位 27.81 守口 翔悟(1) 長久手北中
タイムレース 3組 (0.8)
1位 25.03 福田 諒(3) 春日井南城中
2位 25.53 工藤 彰飛(3) 小牧中
3位 25.91 八矢 陸和(2) 春日井中部中
4位 26.63 保田 泰希(3) 春日井高蔵寺中
5位 27.86 中田 空我(2) 春日井味美中
6位 28.56 兼重 有希(2) 春日井高森台中
タイムレース 4組 (-0.8)
1位 26.78 橋本 閃(3) 東郷春木中
2位 27.87 蒲地 笑喜(3) 小牧味岡中
3位 28.07 矢野 翔馬(2) 豊明中
4位 28.92 家田 英遠(2) 尾張旭東中
5位 29.38 佐野 立樹(2) 旭中
6位 31.99 小野瀬 怜(3) 尾張旭西中
タイムレース 1組
1位 53.75 橋本 崇太郎(3) 瀬戸南山中
2位 56.54 林 京介(3) 尾張旭東中
3位 56.68 小倉 功摂(3) 長久手北中
4位 57.14 安藤 大地(3) 日進中
5位 57.15 高村 武大(3) 豊明栄中
6位 57.94 松本 将亮(3) 日進西中
7位 59.36 神谷 玲雄(3) 長久手北中
タイムレース 2組
1位 59.79 中島 雄斗(2) 日進中
2位 62.02 疇地 新大(3) 尾張旭東中
3位 62.81 山口 凌(2) 日進東中
4位 63.89 龍崎 晃優(3) 沓掛中
5位 64.29 杉浦 海(3) 春日井高蔵寺中
6位 65.21 高木 悠成(2) 長久手中
タイムレース 3組
1位 59.36 服部 泰芽(2) 沓掛中
2位 62.01 田中 蒼馬(2) 日進西中
3位 63.66 加納 壮真(3) 春日井中部中
4位 65.27 大田 樹(3) 尾張旭西中
5位 66.46 富岡 海斗(2) 春日井味美中
タイムレース 1組
1位 2.07.97 日根野 晴太(3) 春日井南城中
2位 2.08.54 三浦 優侍朗(3) 旭中
3位 2.08.68 魚住 悠士朗(3) 日進西中
4位 2.08.84 菅原 秀太(2) 瀬戸南山中
5位 2.11.67 田辺 煌次郎(3) 春日井味美中
6位 2.11.90 天野 瑠咲(3) 春日井南城中
7位 2.27.75 奥田 圭哉(3) 春日井高森台中
8位 2.28.70 三石 爽太(3) 小牧中
タイムレース 2組
1位 2.21.42 松井 悠真(3) 瀬戸南山中
2位 2.25.74 渡辺 周一郎(2) 長久手中
3位 2.28.63 高見 虎之介(1) 長久手南中
4位 2.33.21 橋本 志隆(1) 水野中
5位 2.35.19 竹岡 龍誠(2) 尾張旭東中
6位 2.38.07 佐古 達(2) 春日井高蔵寺中
7位 2.38.18 山崎 連(3) 豊明中
8位 2.51.40 鬼頭 夢羽(2) 沓掛中
9位 2.59.96 長田 樹(3) 尾張旭西中
10位 3.02.90 示野 隼都(2) 春日井味美中
11位 3.07.03 服部 翔(1) 長久手北中
タイムレース【中1】 1組
1位 4.41.16 武田 桃李(1) 長久手南中
2位 4.50.99 村瀬 遥希(1) 春日井高蔵寺中
3位 4.51.61 伊藤 照真(1) 星城中
4位 4.52.05 直井 彪真(1) 豊明中
5位 4.56.15 名嘉 朱里(1) 豊明中
6位 5.07.90 芹沢 陽向(1) 長久手南中
7位 5.11.60 小山 叶翔(1) 品野中
8位 5.15.03 渡辺 瑠泉(1) 幡山中
9位 5.16.99 畑山 友紀(1) 春日井高森台中
10位 5.24.83 横井 碧璃(1) 日進西中
11位 5.32.60 加藤 瑞野(1) 日進西中
12位 5.44.05 杉本 悠希(1) 東郷春木中
タイムレース【中1】 2組
1位 5.13.47 水野 詠(1) 尾張旭東中
2位 5.16.17 高森 光希(1) 瀬戸南山中
3位 5.16.80 小宮 信(1) 長久手中
4位 5.18.03 金子 大悟(1) 東郷春木中
5位 5.18.49 林寺 一希(1) 日進中
6位 5.32.09 荻 陽詩(1) 長久手北中
7位 5.40.93 石田 陸(1) 尾張旭西中
8位 5.42.20 鈴木 賢太朗(1) 春日井高蔵寺中
9位 5.52.27 藤井 弘大(1) 日進東中
10位 6.02.23 藤谷 優佳(1) 春日井高森台中
11位 6.02.40 加藤 大章(1) 沓掛中
12位 6.17.41 今別府 旺希(1) 豊明栄中
タイムレース【中2】 1組
1位 4.29.51 河村 翔琉(2) 瀬戸南山中
2位 4.31.02 新美 昂征(2) 豊明栄中
3位 4.31.07 林 健斗(2) 豊山中
4位 4.32.37 岩田 逢希(2) 水野中
5位 4.42.95 山田 陽大(2) 幡山中
6位 4.47.10 野村 侑生(2) 日進西中
7位 4.49.04 伊藤 功太(2) 水野中
8位 4.56.93 安藤 暖(2) 豊明中
9位 4.57.59 富田 晴仁(2) 尾張旭西中
10位 5.05.04 田中 翠蓮(2) 日進西中
11位 5.09.98 小川 丈瑠(2) 春日井高森台中
12位 5.13.67 鈴木 彩斗(2) 長久手中
13位 5.15.31 伊藤 耕平(2) 春日井高蔵寺中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.55.95 山口 怜士(2) 旭中
2位 5.00.41 菊池 健(2) 豊明中
3位 5.02.91 沢田 陸生(2) 尾張旭東中
4位 5.08.90 稲葉 光祐(2) 春日井中部中
5位 5.10.36 八巻 瑛斗(2) 沓掛中
6位 5.17.67 上田 蒼空(2) 碧南新川中
7位 5.21.25 佐藤 海岬(2) 豊明栄中
8位 5.23.40 山中 竣太(2) 瀬戸南山中
9位 5.28.70 相沢 凛人(2) 小牧中
10位 5.30.66 伊藤 海稀(2) 長久手中
11位 5.33.41 堤 英太(2) 日進中
12位 5.35.37 岡野 倫久(2) 小牧味岡中
13位 5.36.56 城山 侑聖(2) 東郷春木中
タイムレース【中3】 1組
1位 4.18.46 山本 悠晴(3) 旭中
2位 4.27.41 池田 結陽(3) 豊明中
3位 4.27.42 加藤 史門(3) 春日井高蔵寺中
4位 4.29.26 野田 京汰(3) 瀬戸南山中
5位 4.32.98 天野 真周(3) 長久手北中
6位 4.44.60 杉山 大晏(3) 日進東中
7位 4.53.59 加藤 柑字(3) 沓掛中
8位 5.04.99 小出 青葉(3) 日進西中
9位 5.28.05 清水 大翔(3) 豊明栄中
10位 6.25.49 小林 魁心(3) 春日井中部中
タイムレース【中3】 2組
1位 4.48.21 宇野 彰真(3) 尾張旭西中
2位 4.58.12 佐藤 圭(3) 豊明中
3位 4.59.22 矢沢 大輝(3) 春日井高蔵寺中
4位 5.00.50 浦西 嶺(3) 尾張旭東中
5位 5.17.95 大野 釉翔(3) 小牧中
6位 5.21.83 小池 楓雅(3) 長久手中
7位 5.28.19 出口 幸乃助(3) 春日井高森台中
8位 5.29.85 田口 泰成(3) 日進西中
9位 5.33.29 山脇 圭悟(3) 沓掛中
10位 5.52.41 大谷 快(3) 日進中
決勝
1位 9.35.35 河田 尚輝(3) 瀬戸南山中
2位 9.45.96 真塩 尚太郎(3) 小牧中
3位 9.50.54 大中 一真(3) 豊明中
4位 9.50.72 城野 大晴(3) 日進東中
5位 10.11.66 夏田 凌玖(3) 日進東中
6位 10.13.60 中村 颯太(3) 日進北中
7位 10.39.93 加藤 真輝(3) 沓掛中
8位 10.40.87 貝野 颯(3) 日進西中
9位 11.09.63 不破 寛登(3) 日進中
10位 11.10.77 増田 優翔(3) 小牧中
11位 11.14.47 石川 雅也(3) 豊明栄中
12位 11.23.78 上地 生大(3) 沓掛中
13位 11.37.65 中村 泰成(2) 尾張旭東中
14位 11.44.94 谷池 児太郎(3) 尾張旭西中
15位 11.53.40 藤野 開里(2) 春日井高蔵寺中
タイムレース 1組 (1.5)
1位 15.20 伊藤 隼人(3) 春日井高蔵寺中
2位 15.51 小木曽 蒼真(2) 品野中
3位 16.84 墨谷 陸(3) 日進中
4位 17.71 杉山 侑汰(3) 長久手北中
5位 17.84 吉川 遼(2) 柏原中
6位 18.09 星野 瑛飛(3) 日進東中
7位 18.50 木下 寛人(2) 小牧中
タイムレース 2組 (-0.1)
1位 17.97 山本 一真(2) 日進東中
2位 19.31 森本 瑛介(3) 日進中
3位 20.14 中島 颯佑(2) 春日井味美中
4位 20.67 高島 崚央(3) 瀬戸水無瀬中
タイムレース 1組
1位 45.36沓掛中
1位 48.94日進西中
2位 45.99日進西中
2位 49.13東郷春木中
3位 46.06瀬戸南山中
3位 50.79長久手中
4位 50.87瀬戸南山中
4位 46.55長久手北中
5位 47.00日進中
5位 51.04長久手北中
6位 47.51春日井高森台中
6位 51.15日進中
7位 53.45豊明栄中
7位 48.17長久手中
8位 51.36春日井味美中
タイムレース 2組
1位 50.13日進東中
1位 47.29尾張旭東中
2位 47.58春日井高蔵寺中
2位 50.56尾張旭西中
3位 47.97東郷春木中
3位 53.00豊明中
4位 53.48尾張旭東中
4位 48.23豊明栄中
5位 48.41小牧味岡中
5位 53.99春日井高蔵寺中
6位 48.55春日井中部中
6位 57.25春日井高森台中
7位 48.64尾張旭西中
決勝
1位 1.75 松浦 悠真(3) 春日井南城中
2位 1.69 小桜 泰成(3) 石尾台中
3位 1.66 吉川 航平(2) 春日井南城中
4位 1.63 武田 凪月(3) 長久手南中
5位 1.45 荻沼 志幸(2) 尾張旭西中
6位 1.45 滝川 瑛介(2) 碧南新川中
7位 1.40 阿部 卓偉(2) 尾張旭西中
決勝
1位 5.90 (0.2) 檮木 海(3) 沓掛中
2位 5.83 (0.4) 中元 崇貴(3) 長久手北中
3位 5.69 (0.5) 岩花 漣耶(3) 日進西中
4位 5.50 (0.0) 西部 颯馬(3) 春日井高森台中
5位 5.37 (1.1) 千賀 零(3) 日進中
6位 5.31 (1.4) 服部 蒼空(3) 沓掛中
7位 5.22 (0.8) 村雲 奏太(2) 尾張旭西中
8位 5.20 (-0.1) 山田 創心(3) 春日井味美中
9位 4.93 (-0.5) 村田 拓海(2) 春日井高蔵寺中
10位 4.93 (0.7) 谷田部 暁生(3) 長久手北中
11位 4.91 (-0.5) 緒方 大輝(3) 日進中
12位 4.79 (-1.0) 波多野 大地(3) 春日井高森台中
13位 4.72 (-1.3) 渡辺 高生(3) 日進東中
14位 4.67 (-1.4) 稲垣 大聖(2) 東郷春木中
15位 4.58 (-0.3) 高坂 大斗(3) 春日井味美中
16位 4.55 (-0.7) 鈴木 栄太(2) 春日井中部中
17位 4.29 (0.6) 村井 翔哉(2) 春日井東部中
18位 4.18 (-0.5) 山田 琉聖(2) 尾張旭東中
19位 3.49 (0.0) 田中 爽介(1) 瀬戸南山中
決勝
1位 11.21 鈴木 那由太(3) 豊明中
2位 9.45 笠井 来夏(2) 日進中
3位 8.74 加藤 睦貴(3) 春日井味美中
4位 8.39 宮崎 永伍(3) 長久手北中
5位 8.25 土井 勇人(3) 日進東中
6位 7.99 加藤 光起(2) 春日井東部中
7位 7.01 鈴木 勝元(2) 日進中
8位 6.58 梶原 有真(2) 尾張旭東中
9位 6.43 増山 奏人(2) 尾張旭西中
10位 6.24 青山 裕音(3) 春日井中部中
11位 3.99 林 寛人(1) 春日井高蔵寺中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組
1位 13.50 山下 乃々葉(1) 瀬戸水無瀬中
2位 13.59 嶋田 柚季(1) 幡山中
3位 13.67 長瀬 里菜(1) 東郷春木中
4位 13.93 中島 寧音(1) 日進中
5位 13.97 高橋 ひかる(1) 応時中
6位 14.21 石田 紫暖(1) 日進西中
7位 14.40 森 ひな子(1) 東郷春木中
8位 14.48 三輪 乃愛(1) 品野中
タイムレース【中1】 2組
1位 14.33 伊藤 愛菜(1) 日進東中
2位 14.53 加藤 由佳(1) 品野中
3位 14.62 吉永 果穂(1) 日進西中
4位 14.64 堀見 由(1) 春日井東部中
5位 14.89 堀 心晴(1) 長久手北中
6位 15.03 柴田 果名(1) 聖霊中
7位 15.18 栗下 侑己(1) 豊明中
8位 15.28 バリエホ レイナアシュリ(1) 長久手中
タイムレース【中1】 3組
1位 14.34 安藤 にこ(1) 尾張旭東中
2位 14.53 田立 空澄(1) 日進中
3位 14.69 梅村 果歩(1) 豊明栄中
4位 14.70 加藤 れい(1) 碧南新川中
5位 14.74 仙田 菜緒(1) 小牧味岡中
6位 14.79 岩崎 菜々香(1) 水野中
7位 15.48 東郷 莉音(1) 長久手北中
タイムレース【中1】 4組
1位 14.82 水野 莉愛(1) 日進東中
2位 15.25 山本 ひかり(1) 沓掛中
3位 15.37 安藤 萌華(1) 豊明中
4位 15.51 山口 結衣(1) 尾張旭西中
5位 15.59 石丸 結月(1) 春日井高蔵寺中
6位 15.65 伊左治 杏寿美(1) 瀬戸南山中
7位 16.11 大島 夕来(1) 春日井高森台中
タイムレース【中2】 1組
1位 13.07 大山 智寛(2) 日進西中
2位 13.18 刑部 榛夏(2) 春日井高蔵寺中
3位 13.21 松村 深白(2) 清洲中
4位 13.23 土谷 磨琳亜(2) 長久手北中
5位 13.27 伊藤 瑚子(2) 日進西中
6位 13.35 松井 璃音(2) 尾張旭西中
7位 13.87 伊藤 莉都(2) 日進中
タイムレース【中2】 2組
1位 13.61 岡田 琴美(2) 春日井高蔵寺中
2位 13.85 藤木 結楽(2) 豊明中
2位 13.85 菊間 瑛令(2) 聖霊中
4位 14.05 堀部 柚衣(2) 長久手北中
5位 14.15 林 真里矢(2) 春日井東部中
6位 14.28 若狭 帆乃里(2) 聖霊中
7位 14.35 堀部 優月(2) 豊明中
タイムレース【中2】 3組
1位 14.49 菱田 佑奈(2) 東郷春木中
2位 14.56 橋口 月香(2) 春日井中部中
3位 14.67 中川 陽葵(2) 日進東中
4位 14.71 長谷川 陽莉(2) 尾張旭西中
5位 14.74 伊藤 伶実香(2) 日進東中
6位 14.84 加藤 愛子(2) 豊明栄中
7位 15.43 関谷 和帆(2) 長久手中
タイムレース【中2】 4組
1位 14.97 竹内 颯希(2) 沓掛中
2位 14.98 佐内 ほの花(2) 日進中
3位 15.11 水野 未衣結(2) 豊山中
4位 15.52 森 千咲(2) 春日井高森台中
5位 15.55 伊吹 吏央(2) 瀬戸南山中
6位 16.06 木薮 響美(2) 尾張旭東中
タイムレース【中3】 1組
1位 13.23 牧野 玲(3) 春日井高蔵寺中
2位 13.25 河野 琴美(3) 小牧中
3位 13.39 高橋 沙和(3) 春日井南城中
4位 14.03 飯田 真由(3) 日進西中
5位 14.05 堀 ことみ(3) 豊明中
6位 14.21 伊藤 穂(3) 豊明中
7位 14.44 中谷 水咲(3) 長久手中
タイムレース【中3】 2組
1位 14.11 中垣内 一花(3) 日進西中
2位 14.19 古谷 未来(3) 瀬戸南山中
3位 14.29 野崎 愛莉(3) 長久手北中
4位 14.34 加藤 七虹(3) 沓掛中
5位 14.35 藤城 ゆうこ(3) 日進中
6位 15.01 浅井 琴未(3) 日進東中
タイムレース【中3】 3組
1位 14.38 河村 紗衣(3) 豊山中
2位 14.53 藤掛 董子(3) 尾張旭西中
3位 14.62 山梨 寧々(3) 日進東中
4位 15.18 神於 未来(3) 沓掛中
5位 15.28 島田 稚花(3) 春日井中部中
6位 15.35 園山 京花(3) 小牧味岡中
7位 15.42 二村 南々葉(3) 春日井味美中
タイムレース【中3】 4組
1位 15.46 長谷川 結生(3) 春日井東部中
2位 15.57 宮本 夏妃(3) 小牧中
3位 15.82 加藤 美宇(3) 日進中
4位 15.82 上野 友衣佳(3) 尾張旭東中
タイムレース 1組 (-1.3)
1位 27.17 橋本 葉月(3) 瀬戸南山中
2位 27.28 岡部 紗季(3) 日進西中
3位 27.80 岡山 希胡(3) 長久手中
4位 28.42 上西 琴音(3) 春日井中部中
5位 28.91 神野 李空(2) 尾張旭東中
6位 28.96 宮島 ひなた(2) 東郷春木中
7位 29.21 小坂部 汐梨(3) 春日井高森台中
タイムレース 2組 (-2.0)
1位 29.16 鎌桑 明奈(3) 豊明栄中
2位 29.88 市川 紗有(2) 日進西中
3位 31.04 長谷川 美月(3) 尾張旭東中
4位 31.21 小野田 莉子(2) 春日井高蔵寺中
5位 31.46 石川 咲日(2) 長久手北中
6位 31.95 山本 ひなた(2) 長久手北中
7位 32.28 高松 玲果(2) 長久手中
タイムレース 3組 (-2.3)
1位 30.45 伊藤 陽南(2) 春日井中部中
2位 30.69 浅倉 彩里(2) 豊明中
3位 30.82 岩田 瑠菜(3) 尾張旭西中
4位 31.93 菅沼 実由(1) 日進中
5位 32.12 江尻 真悠(2) 日進東中
6位 32.58 板垣 二瑚(2) 沓掛中
7位 33.01 小川 瑠莉(3) 小牧中
タイムレース 1組
1位 2.19.19 北川 天咲(2) 長久手北中
2位 2.27.72 下村 咲葵(3) 水野中
3位 2.29.75 堀場 美穂(3) 日進北中
4位 2.31.99 小笠原 悠乃(2) 日進西中
5位 2.33.32 橋本 若菜(2) 瀬戸南山中
6位 2.35.75 水田 野乃花(3) 長久手中
7位 2.41.33 清水 実桜(2) 聖霊中
8位 2.46.24 大槻 紗矢(2) 豊明栄中
9位 2.51.80 田畑 渚海(2) 日進西中
タイムレース 2組
1位 2.39.95 今村 咲葵(2) 聖霊中
2位 2.45.90 白木 希(3) 日進東中
3位 2.46.02 熊谷 明依(2) 尾張旭東中
4位 2.47.43 高藤 風羽香(2) 豊山中
5位 2.48.69 北川 結唯(3) 豊明中
6位 2.51.37 松浦 弓菜(2) 春日井高蔵寺中
7位 2.52.27 西田 望乃果(3) 瀬戸南山中
8位 2.53.14 吉岡 弥咲(3) 春日井中部中
9位 3.09.09 菊池 愛羅(3) 長久手中
タイムレース 3組
1位 2.42.96 熊沢 心(3) 旭中
2位 2.44.73 長江 咲和(2) 春日井南城中
3位 2.50.43 毛利 沙奈(3) 東郷中
4位 2.52.37 伊藤 莉亜(2) 東郷春木中
5位 2.55.71 蓬田 果乃(3) 日進中
6位 2.59.43 向井 凛(3) 沓掛中
7位 3.13.35 広根 瑠華(3) 尾張旭西中
8位 3.19.27 松井 実弥(2) 春日井高森台中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.42.77 朝川 柚菜(1) 東郷春木中
2位 2.46.10 門伝 観月(1) 聖霊中
3位 2.47.53 萩原 夢(1) 日進西中
4位 2.49.01 笹野 里緒(1) 聖霊中
5位 2.50.00 小沢 美月(1) 長久手北中
6位 2.58.95 松浦 彩乃(1) 日進西中
7位 3.02.22 鈴木 友菜(1) 長久手中
8位 3.07.45 米田 百葉(1) 豊明栄中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.45.94 高橋 昊(1) 日進北中
2位 2.48.69 加藤 蓮乃(1) 尾張旭東中
3位 2.57.31 長山 惟央(1) 瀬戸南山中
4位 2.57.40 高木 菜央(1) 日進東中
5位 2.58.08 仙田 はるの(1) 春日井高蔵寺中
6位 2.58.22 高桑 侑里(1) 尾張旭西中
7位 3.24.85 大門 文乃(1) 水野中
タイムレース 1組
1位 4.58.63 佐藤 穂香(3) 尾張旭西中
2位 5.05.99 小林 佑衣(2) 東郷春木中
3位 5.07.50 中村 歩愛(3) 豊明中
4位 5.08.30 大掛 莉奈(2) 春日井中部中
5位 5.13.43 大掛 柚奈(2) 春日井中部中
6位 5.18.28 白石 希実(2) 応時中
7位 5.18.41 青木 結衣花(3) 豊明栄中
8位 5.20.43 杉浦 里世(3) 春日井高蔵寺中
9位 5.26.56 村瀬 樹(3) 日進東中
10位 5.38.48 森 あい(3) 春日井南城中
11位 5.38.82 大安 栞奈(2) 春日井高蔵寺中
12位 5.46.11 堀江 悠月(3) 豊山中
13位 5.50.67 八賀 万穂(3) 聖霊中
14位 6.04.82 喜多 透子(3) 日進西中
タイムレース 2組
1位 5.45.13 佐藤 優月(3) 旭中
2位 5.55.42 中村 幸来(2) 豊明中
3位 5.57.76 古市 芽生(3) 尾張旭東中
4位 6.00.72 渡辺 愛結(3) 長久手北中
5位 6.08.55 植村 芽生(2) 日進西中
6位 6.13.76 佐藤 美結(3) 聖霊中
7位 6.16.39 林 七ノ歌(2) 日進中
8位 6.17.88 村瀬 花音(3) 日進東中
9位 6.29.54 高森 くるみ(2) 東郷春木中
10位 6.31.07 近藤 茉侑香(2) 長久手中
11位 6.31.83 加藤 奈菜葉(2) 春日井東部中
12位 6.36.26 吉田 葉南(3) 瀬戸南山中
13位 7.05.30 鈴木 美咲(3) 尾張旭西中
タイムレース 1組 (1.5)
1位 15.19 三輪 成未(2) 天神中
2位 15.22 岡 菜月(1) 長久手南中
3位 15.55 高嵜 心桃(2) 柏原中
4位 15.59 小西 さくら(1) 長久手北中
5位 15.73 小林 未紗(3) 春日井高蔵寺中
6位 16.02 柴田 彩羽(2) 春日井中部中
7位 16.25 桂木 瑠菜(3) 春日井高蔵寺中
8位 16.81 中川 柚葵(2) 春日井西部中
タイムレース 2組 (0.2)
1位 16.56 松村 奏那(2) 春日井南城中
2位 16.64 上田 采音(2) 東郷春木中
3位 18.12 斎 結衣子(3) 瀬戸南山中
4位 18.37 吉本 茉広(3) 瀬戸南山中
5位 18.83 山田 実優(3) 春日井中部中
6位 19.40 太田 知杏(1) 尾張旭東中
7位 19.97 小川 日真莉(2) 尾張旭西中
8位 20.55 川村 愛永(1) 日進中
タイムレース 1組
1位 51.31瀬戸南山中
1位 53.27東郷春木中
2位 51.44日進西中
2位 54.45長久手北中
3位 53.01春日井高蔵寺中
3位 55.61日進西中
4位 56.12春日井高蔵寺中
4位 53.76春日井中部中
5位 56.54春日井高森台中
5位 53.99豊明中
6位 57.32長久手北中
6位 58.71日進中
7位 57.33豊明栄中
8位 58.52春日井高森台中
タイムレース 2組
1位 57.02尾張旭西中
1位 54.20日進中
2位 55.85日進東中
2位 57.22日進東中
3位 56.71尾張旭東中
3位 58.31瀬戸南山中
4位 59.40沓掛中
4位 56.78長久手中
5位 60.35豊明栄中
5位 58.16沓掛中
6位 58.80尾張旭西中
7位 59.80小牧味岡中
決勝
1位 1.47 村知 沙南(3) 瀬戸南山中
2位 1.40 鬼頭 彩花(3) 春日井高森台中
3位 1.35 田代 なのは(3) 尾張旭西中
4位 1.35 服部 玲奈(3) 春日井高森台中
5位 1.30 杉森 夏帆(2) 日進西中
6位 1.25 水野 心捺(2) 日進中
7位 1.25 三ツ川 莉帆(3) 尾張旭西中
8位 1.20 田中 咲羽(2) 春日井高蔵寺中
決勝
1位 4.76 (0.0) 青山 美桜(2) 東郷春木中
2位 4.76 (0.6) 佐口 心陽(3) 瀬戸南山中
3位 4.60 (0.1) 大野 由奈(3) 春日井中部中
4位 4.24 (0.4) 斎藤 瑠南(3) 春日井高蔵寺中
5位 4.21 (0.2) 大嶺 紗織(3) 日進東中
6位 4.18 (0.0) 山下 結々(3) 日進中
7位 4.02 (-0.5) 景山 日雅(2) 尾張旭西中
8位 3.82 (-0.4) 白井 おと(3) 日進西中
9位 3.72 (-0.1) 中根 璃乃(2) 日進西中
10位 3.68 (0.6) 山口 華澄(2) 春日井高森台中
11位 3.67 (-0.2) 谷川 朋華(1) 尾張旭東中
12位 3.60 (-0.4) 浅井 理菜(1) 長久手北中
13位 3.55 (0.1) 久野 瑞希(2) 春日井中部中
14位 3.51 (1.0) 内藤 綾音(1) 長久手北中
15位 3.29 (1.3) 木村 咲希(1) 日進東中
決勝
1位 11.88 上出 舞華(1) 春日井高蔵寺中
2位 9.58 紀国 佑香(3) 日進北中
3位 9.11 加納 あかり(2) 長久手南中
4位 8.77 阿部 美玖(3) 春日井南城中
5位 8.63 大津 さら(2) 春日井高森台中
6位 8.36 浜崎 優楽(3) 春日井高蔵寺中
7位 8.28 原 悠華(3) 長久手北中
8位 8.10 吉野 姫夏(3) 瀬戸南山中
9位 7.71 服部 亜美(2) 日進西中
10位 7.70 岡田 彩希(2) 尾張旭西中
11位 7.52 菱田 夏帆(2) 日進西中
12位 7.47 大矢 美都(3) 春日井南城中
13位 6.97 大池 恵美奈(3) 長久手北中
14位 6.86 犬飼 十彩(3) 春日井東部中
15位 6.41 前田 杏奈(2) 日進東中
16位 6.10 北原 楓苑(3) 春日井高森台中
17位 3.87 橋本 葵(3) 日進中

コメント