兵庫県神戸市兵庫須磨垂水西区中学校総体陸上2024年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果
全国
全国中学校選手権陸上
北海道
北海道
札幌市
札幌市(選手権)
士別名寄
東胆振
檜山
留萌
釧路
根室
十勝
オホーツク
北空知
旭川市
上川南部
上川北部
函館市
渡島
東北
東北
青森
むつ下
南地方
上北
下北(夏季)
弘前
弘前(夏季)
北奥羽
青森市東郡(夏季)
八戸市(夏季)
岩手
宮城
大崎市
秋田
男鹿
能代市山本郡
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
山形
福島
会津
相双
郡山
県北地区
いわき地区
県南
関東
関東
茨城
県西
栃木
栃木(春季)
群馬
埼玉
千葉
松戸市
市川浦安支部
葛北
印旛郡
千葉市
北総
船橋市(1)
船橋市(2)
東京
世田谷区
足立区(選手権)
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
綾瀬市
平塚市
平塚市(選手権)
藤沢市
川崎市
足柄上地区
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
山梨
山梨(7月)
北信越
北信越
新潟
佐渡市
県央
下越
中越
長岡
新潟
十日町
上越
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山(選手権)
富山市
富山地区
高岡地区
砺波地区
新川地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
小松市
金沢市
福井
東海
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
愛知
愛知(混成)
知多地区
西三河地区
全三河
三重
三重(選手権)
三泗地区
名張市
四日市
伊勢市(春)
伊勢市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
岐阜
美濃地区
岐阜(学年別)
西濃地区
可茂地区
岐阜地区
岐阜市
近畿
近畿
滋賀
京都
口丹波
京都市
中丹
福知山市
亀岡市
舞鶴市
丹後
南丹市船井郡
山城地方
大阪
大阪(選手権)
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
1ブロック
2ブロック
2ブロック(秋)
3ブロック
3ブロック(秋)
4ブロック
4ブロック(秋)
5ブロック
5ブロック(秋)
6ブロック
6ブロック(秋)
7ブロック
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
兵庫
西播地区
丹有地区
淡路地区
東播地区
阪神地区
神戸地区
中播地区
西宮市
尼崎市
明石
奈良1
奈良2
奈良(混成)
地区別
和歌山1
和歌山2
海草地方
有田地方
田辺西牟婁地方
日高地方
和歌山市
和歌山市(混成)
那賀地方
中国
中国
鳥取
島根
島根(選手権)
雲南市飯南町
奥出雲
出雲地区
益田市鹿足郡
浜田市
石見
大田市
東部(混成)
西部(混成)
岡山1
岡山2
岡山(混成)
美作地区2
岡山市
広島
広島(選手権)
広島市
東広島
備北地区
大竹廿日市
安芸郡江田島市
呉市1
呉市2
世羅郡
四郡市(夏季)
山県郡
福山地区1
福山地区2
尾道市
三原市
豊田郡竹原市
安芸高田市
山口
山口(混成)
四国
四国
香川
三観(春季)
徳島
愛媛
東予地区
中南予地区
高知
高知(秋)
高吾
高知市
九州
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
久留米市
大牟田
下関北九州福岡市
北九州市
北九州
筑後地区
筑前
筑豊
佐賀
佐賀(7月)
唐津(選手権)
長崎
島原市
南島原市
雲仙市
対馬市
長崎(混成)
熊本
大分
宮崎
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
鹿児島
南日本
沖縄
沖縄(夏季)

兵庫県神戸市兵庫須磨垂水西区中学校総体陸上

会場:神戸総合運動公園ユニバー記念陸上競技場
開催日:2024年6月16日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
決勝 6組 (-0.2)
1位 12.82 河野 大地(2) 神戸井吹台中
2位 13.16 平木 澪(2) 神戸太山寺中
3位 13.27 熊野 央人(2) 神戸長坂中
4位 13.38 山本 蒼空(2) 神戸櫨谷中
5位 13.45 新田 隼也(2) 神戸玉津中
7位 13.62 阪口 凌玖(2) 神戸桜が丘中
8位 13.64 新垣 翔吾(3) 神戸玉津中
9位 14.05 小山 楽(2) 神戸櫨谷中
決勝 7組 (0.1)
1位 13.27 湯浅 太我(2) 神戸長坂中
2位 13.51 守田 凌(2) 神戸平野中
3位 13.61 黒田 和希(3) 神戸西神中
4位 13.81 小川 煌月(2) 神戸西神中
5位 14.04 本城 孝太郎(3) 神戸伊川谷中
6位 14.23 熊西 健太(3) 神戸井吹台中
7位 14.51 松村 学歩(2) 神戸太山寺中
決勝 8組 (-0.5)
1位 12.67 大東 昊来(3) 神戸桜が丘中
2位 12.88 大後 勇太(3) 神戸押部谷中
3位 13.54 小林 稜岳(2) 神戸玉津中
4位 13.91 熊山 智己(2) 神戸玉津中
5位 14.25 吉田 和真(3) 神戸井吹台中
6位 14.54 安田 琉聖(3) 神戸井吹台中
決勝 9組 (-0.3)
1位 11.68 長尾 航汰(3) 神戸垂水中
2位 11.76 松林 和久人(2) 神戸多聞東中
3位 11.79 塚本 広人(3) 神戸垂水中
4位 12.13 日高 琉羽徳(3) 神戸垂水中
5位 12.21 松本 煌凱(2) 神戸星陵台中
6位 12.36 北田 澪琉(2) 神戸本多聞中
7位 12.40 山根 靖空(3) 神戸桃山台中
決勝 10組 (0.1)
1位 11.91 篠原 海斗(2) 神戸舞子中
2位 12.21 多川 宗汰(3) 神戸福田中
3位 12.24 大山 瑞己(3) 神戸多聞東中
4位 12.47 横山 碧海(2) 神戸本多聞中
5位 12.54 影山 智也(3) 神戸多聞東中
6位 12.62 伊沢 悠介(3) 神戸桃山台中
7位 12.63 西村 富博(2) 神戸垂水東中
8位 12.71 木村 陽人(2) 神戸本多聞中
決勝 11組 (-0.1)
1位 12.12 田中 遥大(2) 神戸塩屋中
2位 12.58 大家 玲音(2) 神戸多聞東中
3位 12.64 出口 洋樹(3) 神戸塩屋中
4位 12.68 増田 歩希(2) 神戸桃山台中
5位 12.87 田村 翔聖(2) 神戸本多聞中
6位 12.88 西岡 慶心(2) 神戸本多聞中
7位 12.97 福林 佑斗(3) 神戸塩屋中
8位 12.97 岩井 寿輝(3) 神戸福田中
決勝 12組 (-0.5)
1位 12.07 塚越 一輝(2) 神戸桃山台中
2位 12.81 秋田 志温(3) 神戸福田中
3位 12.88 前田 ツバル(3) 神戸塩屋中
4位 12.89 山崎 智尋(2) 神戸垂水中
5位 12.91 田中 啓貴(2) 神戸塩屋中
6位 13.13 山本 歩睦(2) 神戸福田中
7位 13.22 横山 壮太(3) 神戸福田中
8位 13.32 増木 颯真(2) 神戸福田中
決勝 13組 (0.2)
1位 12.64 坪田 渓跳(2) 神戸塩屋中
2位 12.97 山口 漣斗(3) 神戸垂水中
3位 13.25 蓬莱 賢太郎(2) 神戸星陵台中
4位 13.35 藤井 優介(3) 神戸垂水中
5位 13.50 山口 真宙(2) 神戸多聞東中
6位 13.62 小川 惣央(2) 神戸本多聞中
7位 13.94 今宮 涼太(2) 神戸本多聞中
8位 13.99 嶋本 成峻(2) 神戸垂水中
決勝 14組 (-0.4)
1位 13.20 出田 駿仁(3) 神戸塩屋中
2位 13.75 宮尾 琳太郎(2) 神戸塩屋中
3位 13.91 宝田 勇佑(2) 神戸塩屋中
4位 14.16 秦野 和真(3) 神戸桃山台中
5位 14.70 梶浦 陸(2) 神戸多聞東中
決勝 15組 (0.6)
1位 14.21 吉森 陽人(2) 神戸福田中
2位 14.41 松本 悠輝(2) 神戸塩屋中
3位 14.47 山道 礼偉(2) 神戸塩屋中
4位 14.71 磯野 裕也(2) 神戸桃山台中
5位 15.06 関谷 涼太郎(3) 神戸塩屋中
6位 15.53 桑田 浩輔(2) 神戸多聞東中
決勝 16組 (0.5)
1位 11.37 後藤 聡志(3) 神戸鷹取中
2位 11.82 増井 陸斗(3) 神戸高倉中
3位 12.00 井沢 陵(3) 神戸鷹取中
4位 12.14 田嶋 春仁(3) 神戸横尾中
5位 12.25 岩崎 陽人(3) 神戸白川台中
6位 12.25 小倉 健翔(3) 滝川中
7位 12.44 藤分 徠躍(3) 神戸白川台中
8位 12.48 曽我 輝心(2) 神戸横尾中
決勝 17組 (-0.5)
1位 12.24 萩原 凛(2) 神戸横尾中
2位 12.26 高橋 宗悟(3) 須磨学園中
3位 12.32 藤野 僚祐(3) 神戸高倉中
4位 12.33 板野 結希(3) 滝川中
5位 12.57 西岡 楽(3) 滝川中
6位 12.58 田原 蒼太(2) 神戸鷹取中
7位 12.79 水島 浩成(3) 神戸鷹取中
8位 12.87 中田 悠雅(2) 神戸横尾中
決勝 18組 (0.0)
1位 12.79 杉本 悠真(2) 西落合中
2位 12.79 西田 一葵(2) 神戸高倉中
3位 12.81 薮下 蒼士(2) 神戸横尾中
4位 12.82 田中 響(2) 神戸鷹取中
5位 12.84 大箭 虎太郎(2) 神戸横尾中
6位 12.86 南部 陽向(2) 神戸鷹取中
7位 12.96 田中 蒼良(2) 神戸高倉中
決勝 19組 (-0.1)
1位 12.52 柴山 朔歩(3) 滝川中
2位 12.74 小関 隼風(2) 滝川中
3位 13.18 豊田 康介(3) 神戸湊川中
4位 13.39 朝岡 陽生(3) 神戸鷹取中
5位 13.48 小山 輝(2) 滝川中
6位 13.90 河野 歩(3) 神戸横尾中
7位 15.35 米田 千騎(3) 神戸高倉中
8位 15.70 藤田 慎成(2) 滝川中
決勝【中1】 1組 (-0.3)
1位 12.58 植本 海里(1) 神戸太山寺中
2位 12.96 岡田 海龍(1) 神戸王塚台中
3位 13.13 高田 来快(1) 神戸長坂中
4位 13.17 永緑 広大(1) 神戸平野中
5位 13.26 渡辺 颯(1) 神戸長坂中
6位 13.74 石井 悠真(1) 神戸押部谷中
7位 13.84 谷 陽樹(1) 神戸平野中
8位 13.96 松原 琉聖(1) 神戸太山寺中
9位 14.01 西尾 真聡(1) 神戸長坂中
決勝【中1】 2組 (-0.9)
1位 14.31 桑城 稜輔(1) 神戸伊川谷中
2位 14.96 楢崎 銀二(1) 神戸押部谷中
3位 15.00 松木 大翔(1) 神戸玉津中
4位 15.05 沢 碧音(1) 神戸西神中
5位 15.34 益満 陽太(1) 神戸井吹台中
6位 15.39 高谷 航史(1) 神戸西神中
7位 15.74 野本 翔太(1) 神戸井吹台中
8位 16.11 南条 睦貴(1) 神戸井吹台中
9位 16.60 松永 大輝(1) 神戸押部谷中
決勝【中1】 3組 (-0.8)
1位 13.55 川口 颯大(1) 神戸井吹台中
2位 13.96 稲井 雄生(1) 神戸西神中
3位 14.07 前川 仁(1) 神戸長坂中
4位 14.28 北野 桜士郎(1) 神戸井吹台中
5位 14.61 富田 蒼翔(1) 神戸井吹台中
6位 14.66 太田 圭亮(1) 神戸井吹台中
7位 15.21 石井 琥大郎(1) 神戸西神中
8位 15.44 三村 優翔(1) 神戸井吹台中
9位 16.64 古川 彪仁(1) 神戸井吹台中
決勝【中1】 4組 (-1.4)
1位 13.56 山内 玲(1) 神戸伊川谷中
2位 13.82 東 裕太(1) 神戸井吹台中
3位 13.99 福重 里央叶(1) 神戸井吹台中
4位 14.15 渡辺 奏太(1) 神戸西神中
5位 14.93 前田 優弥(1) 神戸太山寺中
6位 15.19 鶴 夏暉(1) 神戸井吹台中
7位 15.22 老松 大樹(1) 神戸井吹台中
8位 15.96 上坂 颯汰(1) 神戸伊川谷中
9位 16.14 石原 悠真(1) 神戸井吹台中
決勝【中1】 5組 (-0.2)
1位 14.37 岩見 大翔(1) 神戸本多聞中
2位 14.45 倉田 りゅうと(1) 神戸本多聞中
3位 14.55 佐々木 陽大(1) 神戸舞子中
4位 15.09 田中 伶(1) 神戸多聞東中
5位 15.11 中西 琉太(1) 神戸本多聞中
6位 15.15 中野 陽道(1) 神戸多聞東中
7位 15.37 佐々木 勇仁(1) 神戸本多聞中
8位 15.49 西村 蕗乃(1) 神戸本多聞中
9位 17.51 岡田 隼斗(1) 神戸多聞東中
決勝【中1】 6組 (-0.1)
1位 12.85 野口 泰輝(1) 神戸星陵台中
2位 13.69 山本 煌太(1) 神戸塩屋中
3位 13.79 宮崎 蓮也(1) 神戸桃山台中
4位 13.85 植山 仁(1) 神戸星陵台中
5位 14.37 野呂 太雅(1) 神戸桃山台中
6位 14.89 魚住 大河(1) 神戸桃山台中
7位 18.03 中塩屋 光輝(1) 神戸塩屋中
決勝【中1】 7組 (0.4)
1位 12.80 三浦 湊人(1) 神戸垂水中
2位 13.96 近内 悠世(1) 神戸垂水中
3位 14.01 森 悠真(1) 神戸垂水中
4位 14.22 平山 大賀(1) 神戸星陵台中
5位 14.40 前田 晴一朗(1) 神戸塩屋中
6位 14.76 寺崎 煌人(1) 神戸舞子中
7位 15.80 西村 櫂永(1) 神戸塩屋中
8位 15.83 里原 魁愛(1) 神戸桃山台中
決勝【中1】 8組 (0.2)
1位 13.64 大室 新(1) 神戸星陵台中
2位 14.32 木戸口 煌(1) 神戸星陵台中
3位 14.34 今井 皓翔(1) 神戸福田中
4位 14.74 中西 亮晴(1) 神戸塩屋中
5位 15.24 和田 京真(1) 神戸塩屋中
6位 15.36 佐藤 凌英(1) 神戸舞子中
7位 16.17 中西 涼太(1) 神戸福田中
8位 16.39 美濃部 亮佑(1) 神戸垂水中
9位 18.41 和田 陸玖(1) 神戸塩屋中
決勝【中1】 9組 (0.2)
1位 13.56 三谷 一稀(1) 神戸福田中
2位 14.13 徳山 陽向(1) 神戸福田中
3位 14.39 永岡 俐人(1) 神戸垂水中
4位 14.67 秋山 鷹音(1) 神戸桃山台中
5位 14.68 水戸 飛羽(1) 神戸星陵台中
6位 14.80 大森 翔蒼(1) 神戸塩屋中
7位 16.38 松前 怜音(1) 神戸星陵台中
8位 17.09 豊田 航輝(1) 神戸塩屋中
決勝【中1】 10組 (-1.0)
1位 13.16 岸 海将(1) 神戸鷹取中
2位 13.22 森本 悠生(1) 神戸高倉中
3位 13.39 岡西 郁歩(1) 神戸高倉中
4位 14.08 吉田 大輝(1) 神戸高倉中
5位 14.42 土井 空希(1) 神戸鷹取中
6位 14.58 細野 佑斗(1) 神戸横尾中
7位 14.62 桐山 遼太郎(1) 神戸高倉中
8位 14.84 大箭 虎次郎(1) 神戸横尾中
9位 15.00 奥野 雅直(1) 神戸高倉中
決勝【中1】 11組 (0.5)
1位 14.58 里見 葵(1) 神戸白川台中
2位 15.10 阪本 海翔(1) 神戸白川台中
3位 15.36 岩下 享佑(1) 神戸高倉中
4位 15.46 浦川 海颯(1) 神戸鷹取中
5位 15.99 越智 泰之(1) 滝川中
6位 16.23 西川 蒼大(1) 神戸横尾中
7位 16.52 村山 凛(1) 神戸横尾中
8位 16.73 岡田 蓮(1) 神戸高倉中
決勝【中1】 12組 (-1.9)
1位 13.69 堀本 悠真(1) 神戸湊川中
2位 14.73 仁木 壱(1) 神戸湊川中
3位 15.36 池内 迦夢(1) 神戸湊川中
4位 18.83 秋定 仁也(1) 神戸湊川中
決勝 1組 (-1.8)
1位 23.16 岸 祐斗(3) 神戸櫨谷中
2位 23.46 宮脇 輝(3) 神戸伊川谷中
3位 23.88 平 瑛司(3) 神戸伊川谷中
4位 24.02 岩本 海聖(3) 神戸長坂中
5位 24.87 世良 響(2) 神戸長坂中
6位 25.25 大内 湊斗(2) 神戸長坂中
7位 25.52 岩本 隆太(2) 神戸井吹台中
決勝 2組 (-1.1)
1位 23.49 川口 央翔(3) 神戸井吹台中
2位 24.89 依岡 敢太(2) 神戸伊川谷中
3位 25.15 小野 颯太(2) 神戸桜が丘中
4位 25.33 渡部 一護(3) 神戸伊川谷中
5位 25.63 森本 直哉(3) 神戸押部谷中
6位 26.49 柳原 誠人(2) 神戸井吹台中
7位 26.50 倉津 駿太(2) 神戸長坂中
8位 26.52 吉田 哲也(3) 神戸西神中
決勝 3組 (0.7)
1位 25.07 後藤 利宗(2) 神戸太山寺中
2位 25.41 呉藤 尚仁(3) 神戸太山寺中
3位 26.10 古谷 俊翔(3) 神戸櫨谷中
4位 26.17 黒田 悠斗(3) 神戸井吹台中
5位 26.39 西本 勢也(3) 神戸長坂中
6位 26.48 河野 大地(2) 神戸井吹台中
7位 27.58 山田 天河(3) 神戸太山寺中
8位 27.73 湯浅 太我(2) 神戸長坂中
9位 27.86 山本 蒼空(2) 神戸櫨谷中
決勝 4組 (-0.9)
1位 26.16 名越 智哉(3) 神戸玉津中
2位 26.40 三島 鯉来(2) 神戸伊川谷中
3位 27.70 富木 隆登(2) 神戸玉津中
4位 28.29 新田 隼也(2) 神戸玉津中
5位 29.08 熊西 健太(3) 神戸井吹台中
6位 29.45 黒田 和希(3) 神戸西神中
7位 30.40 大礼 海生(2) 神戸太山寺中
決勝 5組 (-0.7)
1位 23.74 塚本 広人(3) 神戸垂水中
2位 23.99 長尾 航汰(3) 神戸垂水中
3位 24.56 川北 丈瑠(3) 神戸桃山台中
4位 24.87 大山 瑞己(3) 神戸多聞東中
5位 25.10 得田 澄海(3) 神戸桃山台中
6位 25.79 谷口 智哉(3) 神戸福田中
7位 26.17 北田 澪琉(2) 神戸本多聞中
8位 26.28 木村 陽人(2) 神戸本多聞中
決勝 6組 (-1.0)
1位 25.08 山根 靖空(3) 神戸桃山台中
2位 26.93 田村 翔聖(2) 神戸本多聞中
3位 27.54 小川 惣央(2) 神戸本多聞中
4位 27.71 岡田 将樹(3) 神戸多聞東中
5位 27.87 西岡 慶心(2) 神戸本多聞中
決勝 7組 (-0.5)
1位 24.93 松本 煌凱(2) 神戸星陵台中
2位 27.00 余吾 幸也(2) 神戸本多聞中
3位 27.22 蓬莱 賢太郎(2) 神戸星陵台中
4位 27.26 塚越 一輝(2) 神戸桃山台中
5位 27.40 藤井 優介(3) 神戸垂水中
6位 29.33 今宮 涼太(2) 神戸本多聞中
7位 29.38 秦野 和真(3) 神戸桃山台中
決勝 8組 (-0.6)
1位 23.06 後藤 聡志(3) 神戸鷹取中
2位 24.34 井沢 陵(3) 神戸鷹取中
3位 24.94 高橋 宗悟(3) 須磨学園中
4位 25.37 萩原 凛(2) 神戸横尾中
5位 25.49 曽我 輝心(2) 神戸横尾中
6位 25.90 田原 蒼太(2) 神戸鷹取中
7位 26.26 中田 悠雅(2) 神戸横尾中
決勝 3組
1位 2.12.72 橘田 太陽(2) 神戸垂水中
3位 2.16.14 小林 琉聖(2) 神戸舞子中
6位 2.18.78 豊田 侑真(3) 神戸本多聞中
決勝 4組
1位 2.17.14 大井 瑛士郎(3) 神戸湊川中
2位 2.23.42 岸本 康雅(3) 神戸多聞東中
3位 2.26.00 吉村 泰一(3) 神戸多聞東中
4位 2.26.24 酒井 孝士郎(3) 神戸高倉中
5位 2.27.63 中越 櫂(2) 神戸塩屋中
6位 2.32.50 芝 彬翔(3) 神戸多聞東中
7位 2.35.53 小林 悠人(2) 神戸横尾中
8位 2.36.13 村山 惇平(2) 神戸塩屋中
9位 2.37.74 西口 廉(3) 神戸高倉中
10位 2.37.90 武田 爽汰(2) 神戸多聞東中
11位 2.38.47 緒方 一颯(3) 神戸白川台中
12位 2.38.50 竹原 航太(2) 神戸塩屋中
13位 2.40.03 西川 颯也(2) 神戸横尾中
14位 2.48.67 稲井 聡亮(3) 神戸鷹取中
決勝 1組
1位 4.25.73 藤岡 陽大(3) 神戸井吹台中
2位 4.27.74 加藤 壮(3) 神戸平野中
3位 4.34.51 小池 雄大(2) 神戸平野中
4位 4.36.63 岡本 明日馬(3) 神戸伊川谷中
5位 4.37.24 桃尾 奏志(2) 神戸桜が丘中
6位 4.38.81 田林 準平(3) 神戸井吹台中
7位 4.39.57 上野 隼(3) 神戸太山寺中
8位 4.40.66 金井 俊弥(2) 神戸太山寺中
9位 4.40.66 広田 鼎(3) 神戸櫨谷中
10位 4.42.11 山本 環(3) 神戸太山寺中
11位 4.44.03 森田 泰生(3) 神戸長坂中
決勝 2組
1位 4.36.18 川副 幸輝(3) 神戸平野中
2位 4.51.65 三浦 睦翔(2) 神戸玉津中
3位 4.55.83 安達 綾祐(3) 神戸井吹台中
4位 4.56.68 笹森 惺睦(2) 神戸井吹台中
5位 4.59.99 村上 龍史(3) 神戸井吹台中
6位 5.00.89 津高 和昭(3) 神戸伊川谷中
7位 5.01.51 久保 輝成(3) 神戸井吹台中
8位 5.02.58 中嶋 憲吾(2) 神戸長坂中
9位 5.03.38 西 竜玄(2) 神戸井吹台中
10位 5.10.35 杉井 孝成(3) 神戸長坂中
11位 5.18.35 柴田 智貴(3) 神戸井吹台中
12位 5.25.67 加納 壮晟(3) 神戸櫨谷中
決勝 3組
1位 4.59.59 今井 雄也(2) 神戸玉津中
2位 5.01.83 丸山 琉希也(3) 神戸伊川谷中
3位 5.08.31 吉田 侑生(2) 神戸西神中
4位 5.08.92 日坂 優仁(3) 神戸櫨谷中
5位 5.10.85 海妻 靖久(2) 神戸平野中
6位 5.24.47 村上 直樹(2) 神戸王塚台中
7位 5.24.53 加集 秀人(3) 神戸押部谷中
8位 5.37.03 小川 煌月(2) 神戸西神中
9位 5.37.72 神田 拓海(3) 神戸玉津中
10位 5.38.85 清瀬 悠(3) 神戸櫨谷中
11位 5.46.16 根岸 葵(2) 神戸玉津中
12位 5.55.51 阿賀 陽向(2) 神戸玉津中
決勝 4組
1位 4.20.93 森貞 翔太(3) 神戸星陵台中
2位 4.26.26 岡田 泰尚(3) 神戸本多聞中
3位 4.37.11 野田 健介(3) 神戸福田中
4位 4.37.61 佐藤 碩芽(3) 神戸舞子中
5位 4.38.74 橘田 太陽(2) 神戸垂水中
6位 4.40.56 大森 素太朗(3) 神戸垂水中
7位 4.42.00 古家 優人(3) 神戸垂水中
8位 4.43.80 豊田 侑真(3) 神戸本多聞中
9位 4.43.89 毛利 友貴(2) 神戸舞子中
10位 4.48.67 武村 優里(3) 神戸舞子中
11位 4.49.77 岸本 康雅(3) 神戸多聞東中
12位 4.52.84 佐藤 陽大(3) 神戸垂水中
決勝 5組
1位 4.40.31 尾寺 快仁(3) 神戸星陵台中
2位 4.46.08 継本 莉功(2) 神戸舞子中
3位 4.49.41 西崎 諄(3) 神戸垂水中
4位 4.52.63 桝見 陽向(2) 神戸星陵台中
5位 4.59.10 吉村 泰一(3) 神戸多聞東中
6位 5.03.62 北井 海斗(2) 神戸桃山台中
7位 5.04.51 奈良 昴(2) 神戸本多聞中
8位 5.04.62 大下 岳真(2) 神戸星陵台中
9位 5.07.11 魚山 温大(3) 神戸垂水中
10位 5.09.02 藤田 健志(2) 神戸本多聞中
11位 5.11.48 芝 彬翔(3) 神戸多聞東中
12位 5.14.06 児玉 陽太(2) 神陵台中
13位 5.14.26 徳元 奏太(2) 神戸星陵台中
決勝 6組
1位 4.55.10 武藤 健二(3) 多聞東分教中
2位 5.07.80 岩崎 柊真(2) 神戸垂水中
3位 5.23.53 武田 爽汰(2) 神戸多聞東中
4位 5.24.09 永井 悠希(3) 神戸塩屋中
5位 5.27.31 上原 隆之介(2) 神戸福田中
6位 5.31.00 佐々木 俊輔(3) 神戸桃山台中
7位 5.38.22 柳沢 和夫(2) 多聞東分教中
8位 5.40.60 清瀬 悠人(2) 神戸垂水中
9位 5.47.60 小林 恒介(2) 神戸垂水中
10位 5.48.10 福岡 聡真(3) 神戸塩屋中
決勝 7組
1位 4.51.91 羽田 晨之介(3) 神戸白川台中
2位 5.01.35 平井 遥真(2) 友が丘中
3位 5.11.59 酒井 孝士郎(3) 神戸高倉中
4位 5.11.64 松尾 建吾(2) 神戸鷹取中
5位 5.17.57 小林 悠人(2) 神戸横尾中
6位 5.17.61 小林 裕翔(2) 神戸高倉中
7位 5.29.71 山本 颯真(2) 神戸鷹取中
8位 5.31.61 岩井 猛(2) 神戸鷹取中
9位 5.34.42 西川 颯也(2) 神戸横尾中
10位 5.36.35 川原田 琉斗(3) 啓明学院中
決勝 8組
1位 4.35.84 久保 温大(2) 神戸湊川中
2位 4.52.10 池川 拓輝(3) 神戸湊川中
3位 4.55.35 安田 啓汰(3) 神戸湊川中
4位 4.56.05 田中 星那(2) 神戸湊川中
5位 5.05.54 渡辺 大夢(2) 神戸湊川中
6位 5.13.61 平岡 奏亜(3) 神戸湊川中
7位 5.29.65 得田 和志(2) 神戸湊川中
決勝【中1】 1組
1位 4.59.03 河合 橙哉(1) 神戸玉津中
2位 5.05.53 苫田 圭史(1) 神戸平野中
3位 5.06.11 桜井 新太(1) 神戸西神中
4位 5.21.23 山添 耀大(1) 神戸平野中
5位 5.34.84 中谷 一止(1) 神戸太山寺中
6位 5.36.27 栗栖 丈瑠(1) 神戸平野中
7位 5.43.26 笹尾 勇心(1) 神戸玉津中
8位 5.44.00 峯下 晄(1) 神戸伊川谷中
9位 5.52.55 田中 悠斗(1) 神戸玉津中
10位 6.05.44 河島 悠人(1) 神戸西神中
11位 6.09.89 松波 和歩(1) 神戸太山寺中
決勝【中1】 2組
1位 5.23.82 桃尾 奏翔(1) 神戸桜が丘中
2位 5.32.51 岡田 基跡(1) 神戸太山寺中
3位 5.37.29 岩倉 壱知(1) 神戸玉津中
4位 5.49.94 坂田 萌(1) 神戸太山寺中
5位 5.59.03 西本 洋志郎(1) 神戸井吹台中
6位 5.59.52 小川 虎輝(1) 神戸西神中
7位 6.01.15 烏川 仁(1) 神戸西神中
8位 6.01.91 鷲坂 尚哉(1) 神戸井吹台中
9位 6.14.30 田中 秀幸(1) 神戸櫨谷中
10位 6.16.02 浅尾 燿悠(1) 神戸井吹台中
11位 6.38.16 中島 彪斗(1) 神戸太山寺中
12位 7.03.23 松浦 瑛一(1) 神戸櫨谷中
決勝【中1】 3組
1位 5.00.15 青才 昊生(1) 神戸多聞東中
2位 5.05.61 中治 大知(1) 神戸星陵台中
3位 5.07.05 山中 遥稀(1) 神戸垂水中
4位 5.13.25 武村 賢英(1) 神戸舞子中
5位 5.18.06 小林 靖昇(1) 神戸垂水中
6位 5.25.44 広田 真愛(1) 神戸塩屋中
7位 5.27.66 伊達 睦月(1) 神戸本多聞中
8位 5.37.58 中西 秀太(1) 神戸多聞東中
9位 5.43.12 石川 尚磨(1) 神戸本多聞中
10位 5.52.84 小西谷 琉(1) 神戸本多聞中
11位 5.55.21 井村 碧心(1) 神戸多聞東中
12位 6.00.17 高谷 勇光(1) 神戸福田中
13位 6.04.31 伊多 湘理(1) 神戸多聞東中
14位 6.26.03 勝本 樹(1) 神戸多聞東中
決勝【中1】 4組
1位 4.52.99 奥本 逸生(1) 神戸垂水中
2位 5.11.67 中嶋 栄斗(1) 神戸垂水中
3位 5.30.30 西村 一咲(1) 神戸垂水中
4位 5.33.01 椿 理志(1) 神戸星陵台中
5位 5.40.25 長尾 春(1) 神戸垂水中
6位 5.43.16 横山 陽己(1) 神戸垂水中
7位 5.48.00 小島 友輝(1) 神戸桃山台中
8位 5.49.53 岩佐 尚秋(1) 神戸塩屋中
9位 5.53.77 崎谷 颯大(1) 神戸垂水中
10位 5.55.82 津村 直明(1) 神戸星陵台中
11位 6.00.50 八島 心俐(1) 神戸桃山台中
12位 6.03.62 辻 悠真(1) 神戸垂水中
13位 6.03.69 吉田 瑛士(1) 神戸垂水中
決勝 1組
1位 9.45.23 橋本 敏(2) 神戸平野中
2位 9.51.41 上仮屋 雄梧(3) 神戸平野中
3位 9.55.66 中川 颯人(3) 神戸玉津中
4位 9.56.15 田林 準平(3) 神戸井吹台中
5位 9.56.74 玉井 誠也(2) 神戸平野中
6位 9.57.28 今藤 雅陽(2) 神戸平野中
7位 10.19.55 安達 綾祐(3) 神戸井吹台中
8位 10.24.80 村上 龍史(3) 神戸井吹台中
9位 10.31.48 今橋 哉汰(3) 神戸玉津中
10位 10.41.43 浅野 煌星(2) 神戸玉津中
11位 11.02.15 三木 蒼大(3) 神戸伊川谷中
12位 11.42.01 村上 直樹(2) 神戸王塚台中
13位 12.01.25 前田 隼佑(3) 神戸櫨谷中
決勝 2組
1位 9.10.50 森貞 翔太(3) 神戸星陵台中
2位 9.43.77 岡田 泰尚(3) 神戸本多聞中
3位 9.52.72 野田 健介(3) 神戸福田中
4位 9.53.07 尾寺 快仁(3) 神戸星陵台中
5位 10.00.96 大森 素太朗(3) 神戸垂水中
6位 10.12.26 佐藤 碩芽(3) 神戸舞子中
7位 10.52.92 武藤 健二(3) 多聞東分教中
8位 10.53.95 岩崎 柊真(2) 神戸垂水中
9位 11.15.10 幸田 全弘(3) 多聞東分教中
10位 11.27.16 藤田 健志(2) 神戸本多聞中
11位 12.02.50 小林 恒介(2) 神戸垂水中
12位 12.29.50 上原 隆之介(2) 神戸福田中
決勝 3組
1位 10.42.67 多田 志成(3) 神戸白川台中
2位 10.43.53 松尾 建吾(2) 神戸鷹取中
3位 10.56.51 金栄 達治(3) 啓明学院中
4位 11.09.76 安田 啓汰(3) 神戸湊川中
5位 11.14.70 仲 陸央(3) 神戸高倉中
6位 11.19.16 本田 千尋(2) 神戸白川台中
7位 11.24.77 平井 遥真(2) 友が丘中
8位 11.31.87 小林 裕翔(2) 神戸高倉中
9位 11.32.87 芦田 悠哉(3) 神戸塩屋中
10位 11.39.70 岩井 猛(2) 神戸鷹取中
11位 11.53.04 山本 颯真(2) 神戸鷹取中
12位 12.26.13 今川 暖(3) 神戸塩屋中
決勝 1組 (0.6)
1位 15.97 飯田 賀久(3) 神戸平野中
2位 17.39 正部 稜(3) 神戸桃山台中
3位 18.21 内海 佑飛(3) 神戸長坂中
4位 18.36 松本 泰知(3) 神戸太山寺中
5位 18.43 永藤 瑞稀(2) 神戸平野中
6位 18.46 森嵜 晃輔(3) 神戸太山寺中
決勝 2組 (-0.1)
1位 19.39 森安 祥真(2) 神戸平野中
2位 19.83 大東 昊来(3) 神戸桜が丘中
3位 20.26 阪口 凌玖(2) 神戸桜が丘中
4位 21.07 堀 瑛登(2) 神戸押部谷中
5位 22.62 新居 大空(2) 神戸高倉中
決勝 1組
1位 44.72伊川谷中
2位 45.23神戸長坂中
3位 46.32太山寺中
4位 46.41平野中
5位 46.58西神中
6位 47.10櫨谷中
7位 47.16井吹台中
決勝 2組
1位 46.15垂水中
2位 46.80桃山台中
3位 46.80多聞東中
4位 47.21星陵台中
5位 48.00福田中
6位 48.75本多聞中
7位 48.76塩屋中
決勝 3組
1位 45.96鷹取中
2位 47.65横尾中
3位 48.50高倉中
4位 48.83白川台中
決勝【低学年】 1組
1位 48.05太山寺中
2位 50.12井吹台中
3位 50.15神戸長坂中
4位 50.38伊川谷中
5位 51.24平野中
6位 52.56西神中
7位 57.51押部谷中
決勝【低学年】 2組
1位 50.92桃山台中
2位 51.46垂水中
3位 51.88福田中
4位 52.18星陵台中
5位 52.50舞子中
6位 53.43本多聞中
決勝【低学年】 3組
1位 49.76中倉中
2位 50.83鷹取中
3位 52.21横尾中
4位 54.37白川台中
決勝
1位 1.67 岡田 奏太郎(3) 神戸太山寺中
2位 1.58 新居 大空(2) 神戸高倉中
3位 1.45 水島 浩成(3) 神戸鷹取中
4位 1.45 永藤 瑞稀(2) 神戸平野中
5位 1.40 松村 寛斗(2) 神戸平野中
6位 1.35 増木 颯真(2) 神戸福田中
決勝
1位 5.92 (1.2) 花岡 龍也(3) 神戸伊川谷中
2位 5.64 (1.1) 久富木 右京(3) 神戸太山寺中
3位 5.62 (1.3) 松岡 篤矢(3) 神戸井吹台中
4位 5.61 (0.9) 小舟 晃平(3) 神戸太山寺中
9位 5.35 (0.9) 平木 澪(2) 神戸太山寺中
12位 5.09 (1.1) 高橋 隼斗(3) 神戸井吹台中
13位 4.88 (1.3) フロレス ザッケリーセバスティエン(2) 神戸太山寺中
15位 4.46 (1.2) 田辺 大智(2) 神戸太山寺中
16位 4.30 (1.1) 広田 宗佑(2) 神戸井吹台中
19位 4.06 (1.4) 吉田 和真(3) 神戸井吹台中
スポンサーリンク
決勝 1組 (-1.6)
1位 13.16 灘 彩夏(3) 神戸伊川谷中
2位 13.28 田鍋 陽菜(2) 神戸長坂中
3位 13.44 花山 陽葉里(3) 神戸西神中
4位 13.61 岡田 莉奈(3) 神戸伊川谷中
5位 13.62 西井 梢(3) 神戸太山寺中
6位 13.77 奥谷 紗良(3) 神戸井吹台中
7位 13.83 森本 実加(2) 神戸平野中
8位 13.88 安藤 楓(3) 神戸井吹台中
9位 14.04 岡田 美紅(3) 神戸伊川谷中
決勝 2組 (-2.0)
2位 13.96 大黒 幸紀(2) 神戸桜が丘中
5位 14.00 中西 詞美(3) 神戸伊川谷中
6位 14.19 富里 彩礼(2) 神戸平野中
9位 14.46 畠中 絢菜(3) 神戸長坂中
決勝 11組 (0.1)
1位 14.34 田路 蒼依(2) 神戸本多聞中
2位 14.51 尾黒 由奈(2) 神戸多聞東中
3位 14.59 和田 藍子(3) 神戸垂水中
5位 14.69 山本 花凛(3) 神戸福田中
6位 14.72 石川 里央菜(3) 神戸垂水中
7位 14.77 長谷 美来(3) 神戸多聞東中
8位 14.82 西橋 美羽(2) 神戸多聞東中
9位 14.83 中井 芽衣(3) 神戸塩屋中
決勝 12組 (-1.6)
1位 14.80 土井 杏南(3) 神戸星陵台中
2位 14.94 土生 奈央子(2) 神戸舞子中
3位 15.10 兼森 ひなた(2) 神戸本多聞中
4位 15.11 西川 小詠(2) 神戸福田中
5位 15.12 近藤 彩乃(2) 神戸本多聞中
6位 15.23 川崎 梨央(2) 神戸福田中
7位 15.29 池野 由夏(2) 神戸本多聞中
8位 15.50 田上 楓香(2) 神戸星陵台中
決勝 13組 (-1.5)
1位 14.94 宝田 琳(2) 神戸塩屋中
2位 15.18 木村 真緒(3) 神戸本多聞中
3位 15.20 寺田 蒼織(2) 神戸福田中
4位 15.48 西島 陽菜乃(2) 神戸塩屋中
5位 15.82 酒井 聖七(2) 神戸垂水中
6位 15.89 安永 光織(3) 神戸桃山台中
7位 16.21 久次米 柚季(2) 神戸垂水中
決勝 14組 (0.6)
1位 14.86 山本 すみれ(2) 神戸本多聞中
2位 15.71 萩原 希芽(2) 神戸桃山台中
3位 15.87 有田 奈月(3) 神戸星陵台中
4位 16.03 岡崎 凛(2) 神戸本多聞中
5位 16.13 渡辺 彩実(2) 神戸本多聞中
6位 16.17 榊 碧月(3) 神戸桃山台中
7位 17.10 青木 心晴(2) 神戸垂水中
決勝 15組 (0.8)
1位 13.45 熊田 真帆(2) 神戸高倉中
2位 13.50 北条 里歩(2) 神戸高倉中
3位 13.72 下村 真里奈(2) 神戸高倉中
4位 13.78 伊丸岡 伶奈(3) 神戸鷹取中
5位 13.83 佐藤 心咲(3) 神戸鷹取中
6位 14.11 鈴木 紗衣良(2) 神戸鷹取中
7位 14.43 河平 夏希(3) 神戸横尾中
8位 14.52 山本 莉緒奈(3) 神戸高倉中
決勝 16組 (1.4)
1位 13.94 森野 真瑞(3) 神戸鷹取中
2位 14.04 守時 芽唯(3) 神戸鷹取中
3位 14.11 斎藤 莉愛(3) 神戸白川台中
4位 14.13 阪本 結愛(3) 神戸白川台中
5位 14.42 本田 鈴愛(3) 神戸高倉中
6位 14.55 南 峯々(3) 神戸鷹取中
7位 14.64 森本 美羽(3) 神戸高倉中
8位 15.00 中沢 莉帆(3) 神戸横尾中
決勝 17組 (1.8)
1位 14.64 小田 夏希(3) 神戸鷹取中
2位 14.73 河瀬 ひなた(2) 啓明学院中
3位 14.92 陣野 結宇(2) 啓明学院中
4位 15.04 奥村 楓花(2) 啓明学院中
5位 15.06 高橋 愛莉(2) 神戸太田中
6位 15.29 山根 沙綾(2) 神戸鷹取中
7位 15.43 辻 綾乃(2) 神戸高倉中
8位 15.76 田中 しとか(2) 神戸高倉中
決勝 18組 (-0.1)
1位 14.08 田中 佐和(3) 神戸湊川中
2位 14.80 高山 莉波(3) 神戸湊川中
3位 14.99 宮崎 理子(3) 神戸湊川中
4位 15.62 大矢 きらり(3) 神戸湊川中
5位 15.68 畑本 歌(2) 神戸湊川中
6位 15.72 高橋 美里(3) 神戸湊川中
7位 17.08 松土 芙未(3) 神戸湊川中
決勝【中1】 9組 (-1.0)
1位 15.33 畑本 秋茜(1) 神戸垂水中
3位 15.54 赤工 凪咲(1) 神戸塩屋中
4位 15.75 笹川 舞(1) 神戸舞子中
5位 16.47 谷河 芽生菜(1) 神戸星陵台中
6位 17.36 佐木 怜菜(1) 神戸桃山台中
7位 17.61 松原 灯(1) 神戸塩屋中
決勝【中1】 10組 (-0.6)
1位 14.46 松下 夏乃羽(1) 神戸塩屋中
2位 15.86 赤谷 璃杏(1) 神戸桃山台中
3位 16.14 広岡 桃果(1) 神戸舞子中
4位 16.75 古川 由女(1) 神戸垂水中
5位 16.78 小松 あい果(1) 神戸桃山台中
6位 17.24 長西 優衣(1) 神戸桃山台中
7位 17.50 水島 咲空(1) 神戸福田中
決勝【中1】 11組 (-0.8)
1位 15.65 前田 都采(1) 神戸垂水中
2位 15.92 西川 華乃(1) 神戸福田中
3位 16.26 内海 恵里衣(1) 神戸福田中
4位 16.67 岡田 波流夏(1) 神戸塩屋中
5位 16.75 馬場口 真愛(1) 神戸垂水中
6位 17.05 藤本 未稀(1) 神戸桃山台中
7位 17.32 田中 咲来(1) 神戸桃山台中
決勝【中1】 12組 (-0.4)
1位 15.14 福嶋 しずく(1) 神戸高倉中
2位 15.82 尾崎 心音(1) 神戸横尾中
3位 15.99 信太 美優菜(1) 神戸白川台中
4位 16.12 岡本 紗奈(1) 神戸高倉中
5位 16.42 神崎 花菜(1) 神戸横尾中
6位 16.81 児玉 来瞳(1) 神戸高倉中
7位 18.66 田口 詩音(1) 神戸鷹取中
決勝【中1】 13組 (0.0)
1位 14.40 沖吉 千陽子(1) 神戸鷹取中
2位 15.11 世古 晶子(1) 神戸飛松中
3位 15.44 谷口 莉陽菜(1) 神戸飛松中
4位 15.65 須浦 未菜(1) 神戸鷹取中
5位 15.98 青木 栞奈(1) 神戸鷹取中
6位 16.03 前木場 楓音(1) 神戸白川台中
7位 16.89 中津留 るきの(1) 神戸湊川中
8位 16.98 苅谷 実咲(1) 神戸湊川中
決勝 1組 (-1.2)
1位 26.88 田鍋 陽菜(2) 神戸長坂中
2位 27.98 岡田 莉奈(3) 神戸伊川谷中
3位 28.20 安藤 楓(3) 神戸井吹台中
4位 28.44 岡田 美紅(3) 神戸伊川谷中
5位 28.57 西井 梢(3) 神戸太山寺中
6位 28.73 星野 楓果(3) 神戸太山寺中
7位 29.02 三浦 千陽(3) 神戸伊川谷中
決勝 2組 (-1.3)
1位 27.96 花山 陽葉里(3) 神戸西神中
2位 28.57 高杉 真由(3) 神戸井吹台中
3位 29.14 中谷 碧(2) 神戸太山寺中
4位 29.58 北橋 詩音(2) 神戸長坂中
5位 29.88 宮尾 京佳(3) 神戸井吹台中
6位 30.82 佐伯 翠(2) 神戸井吹台中
7位 30.87 岡野 琉花(3) 神戸長坂中
8位 32.65 渡部 里菜(3) 神戸櫨谷中
決勝 3組 (-1.6)
1位 30.58 畠中 絢菜(3) 神戸長坂中
2位 31.02 小田 ひまり(2) 神戸櫨谷中
3位 31.09 遠藤 楓(3) 神戸西神中
4位 31.15 草部 梨緒(2) 神戸長坂中
5位 31.52 尾副 美樹(2) 神戸櫨谷中
6位 33.39 松本 梨花(3) 神戸西神中
7位 35.14 平嶋 結愛(3) 神戸長坂中
決勝 4組 (-1.4)
1位 26.98 山本 佳那(3) 神戸多聞東中
2位 28.27 茂上 結南(3) 神戸本多聞中
3位 28.48 高橋 共香(3) 神戸桃山台中
4位 29.31 田村 まり(3) 神戸星陵台中
5位 31.42 中井 芽衣(3) 神戸塩屋中
6位 31.43 西橋 美羽(2) 神戸多聞東中
7位 31.50 後藤 桜空(3) 神戸本多聞中
決勝 5組 (-1.4)
1位 29.59 田路 蒼依(2) 神戸本多聞中
2位 29.69 杉本 あゆ(3) 神戸塩屋中
3位 29.87 織野 彩花音(2) 神戸垂水東中
4位 30.18 山本 花凛(3) 神戸福田中
5位 30.74 小竹 唯音(3) 神戸本多聞中
6位 31.74 山本 すみれ(2) 神戸本多聞中
7位 31.93 宝田 琳(2) 神戸塩屋中
決勝 6組 (-1.4)
1位 28.59 鈴木 杏奈(3) 神戸星陵台中
2位 29.11 高田 莉愛来(3) 神戸星陵台中
3位 31.15 若林 春夏(3) 神戸福田中
4位 31.93 川崎 梨央(2) 神戸福田中
5位 33.22 渡辺 彩実(2) 神戸本多聞中
6位 33.52 岡崎 凛(2) 神戸本多聞中
決勝 7組 (-1.3)
1位 27.97 熊田 真帆(2) 神戸高倉中
2位 28.56 安垣 颯華(3) 神戸横尾中
3位 28.91 伊丸岡 伶奈(3) 神戸鷹取中
4位 29.40 小坂 明日香(3) 神戸白川台中
5位 29.66 河平 夏希(3) 神戸横尾中
6位 30.14 山本 莉緒奈(3) 神戸高倉中
7位 30.25 本田 鈴愛(3) 神戸高倉中
決勝 8組 (-1.0)
1位 27.89 北条 里歩(2) 神戸高倉中
2位 30.65 中沢 莉帆(3) 神戸横尾中
3位 30.80 宮地 朱結(3) 神戸横尾中
4位 31.13 石割 はるか(3) 啓明学院中
5位 31.54 佐々木 心愛(3) 神戸横尾中
6位 32.27 辻 綾乃(2) 神戸高倉中
7位 33.75 津田 光結(3) 神戸白川台中
決勝 1組
1位 2.26.75 池野 芹梨(2) 神戸太山寺中
2位 2.28.73 戸谷 夏姫(3) 神戸太山寺中
3位 2.29.68 柴原 さくら(3) 神戸長坂中
4位 2.30.36 黒川 絆奈(3) 神戸長坂中
5位 2.37.94 井上 青海(3) 神戸平野中
6位 2.38.36 植野 帆乃夏(2) 神戸伊川谷中
7位 2.39.30 江口 和里(3) 神戸長坂中
8位 2.40.53 元田 くるみ(3) 神戸太山寺中
9位 2.41.28 久保 澪奈(2) 神戸伊川谷中
10位 2.41.64 藤山 乙葉(3) 神戸井吹台中
11位 2.42.60 俵本 結菜(3) 神戸西神中
12位 2.44.17 松岡 梨穂(3) 神戸井吹台中
13位 2.44.59 渡辺 小由芽(2) 神戸太山寺中
決勝 2組
1位 2.45.27 杉山 未南音(3) 神戸井吹台中
2位 2.46.46 仙波 柚花(2) 神戸井吹台中
3位 2.47.07 佐尾山 琳子(3) 神戸平野中
4位 2.47.53 藤田 華凛(2) 神戸太山寺中
5位 2.47.74 原田 柚花(3) 神戸西神中
6位 2.48.35 佐々木 咲帆(2) 神戸井吹台中
7位 2.49.73 藤井 美羽(3) 神戸押部谷中
8位 2.53.24 小林 礼佳(2) 神戸井吹台中
9位 2.55.09 森山 彩乃(2) 神戸井吹台中
10位 2.55.34 中西 絢音(2) 神戸伊川谷中
11位 2.56.69 山下 睦稀(3) 神戸太山寺中
12位 2.58.49 松島 奈央(3) 神戸井吹台中
13位 2.59.72 神崎 羽南(2) 神戸井吹台中
14位 3.18.74 前野 絵里佳(3) 神戸櫨谷中
決勝 3組
1位 2.29.79 藤井 結衣(3) 神戸星陵台中
2位 2.31.04 高石 愛尋(2) 神戸星陵台中
3位 2.31.75 笠波 杏奈(3) 神戸垂水中
4位 2.33.61 石田 礼衣(3) 神戸星陵台中
5位 2.34.05 明比 梨々香(2) 神戸星陵台中
6位 2.37.69 青木 陽茉里(2) 神戸垂水中
7位 2.41.30 本多 菜々恵(3) 神戸垂水中
8位 2.41.75 林 りこ(2) 神戸舞子中
9位 2.44.72 門元 愛佳(3) 神戸福田中
10位 2.49.40 越原 芽玖(3) 神戸多聞東中
11位 3.08.62 高田 莉愛来(3) 神戸星陵台中
決勝 4組
1位 2.46.81 渡辺 結衣(2) 神戸星陵台中
2位 2.48.80 小山 こはる(2) 神戸桃山台中
3位 2.48.83 井上 玲来(2) 神戸福田中
4位 2.51.70 長谷 美来(3) 神戸多聞東中
5位 2.53.47 脇 心菜(2) 神戸多聞東中
6位 2.55.80 片山 和葉(2) 神戸星陵台中
7位 2.56.20 玉野 椰弥(2) 神戸本多聞中
8位 2.56.35 井関 樹里(3) 神戸本多聞中
9位 2.59.96 玉井 咲花(2) 神戸本多聞中
10位 3.04.33 森 陽菜(3) 神戸塩屋中
11位 3.12.25 笠原 璃桜(2) 神戸多聞東中
12位 3.33.02 田中 優月(3) 神戸塩屋中
決勝【中1】 1組
1位 2.37.94 梶川 咲花(1) 神戸玉津中
2位 2.40.18 田林 奈那子(1) 神戸井吹台中
3位 2.40.66 城 愛美(1) 神戸西神中
4位 2.48.82 柳 杏璃(1) 神戸長坂中
5位 2.49.66 田坂 柚菜(1) 神戸太山寺中
6位 2.50.91 森 美愛(1) 神戸長坂中
7位 2.53.95 吉田 恵理子(1) 神戸井吹台中
8位 3.00.66 中尾 心春(1) 神戸井吹台中
9位 3.01.23 北出 華(1) 神戸長坂中
10位 3.02.92 笹倉 まい(1) 神戸長坂中
11位 3.05.05 井嶋 彩香莉(1) 神戸太山寺中
12位 3.05.42 関根 凛(1) 神戸伊川谷中
13位 3.17.14 井上 苺香(1) 神戸長坂中
決勝【中1】 2組
1位 2.43.13 藤井 夢結(1) 神戸星陵台中
2位 2.56.61 笠井 和香(1) 神戸本多聞中
3位 2.58.65 榊原 早紀(1) 神戸多聞東中
4位 3.05.68 田中 瑠梛(1) 神戸多聞東中
5位 3.07.82 奥田 紗央(1) 神戸多聞東中
6位 3.12.14 岡田 真由子(1) 神戸本多聞中
決勝【中1】 3組
1位 2.47.41 中村 佳音(1) 神戸垂水中
2位 2.52.98 風穴 綺月夏(1) 神戸歌敷山中
3位 3.01.46 小嶋 華音(1) 神戸垂水中
4位 3.01.90 梶村 日菜子(1) 神戸垂水中
5位 3.12.14 高橋 柚凪(1) 神戸舞子中
6位 3.13.92 降旗 すみれ(1) 神戸本多聞中
7位 3.23.28 片岡 紗弥(1) 神戸本多聞中
決勝【中1】 4組
1位 2.29.26 山口 真歩(1) 神戸高倉中
2位 2.46.48 ワイケル 葵姫(1) 神戸高倉中
3位 2.49.22 亀井 菫(1) 神戸高倉中
4位 2.57.99 赤崎 恵菜(1) 神戸鷹取中
5位 3.10.29 入江 菜央(1) 神戸鷹取中
6位 3.18.45 森崎 実里(1) 神戸白川台中
7位 3.18.99 谷山 沙良(1) 神戸鷹取中
決勝 2組 (0.0)
1位 18.32 森本 実加(2) 神戸平野中
2位 19.06 佐伯 翠(2) 神戸井吹台中
3位 19.65 小川 夏穂(2) 神戸桜が丘中
5位 20.07 森 優奈(3) 神戸平野中
6位 21.83 大村 来未(2) 神戸伊川谷中
決勝 3組 (0.5)
1位 16.20 安垣 颯華(3) 神戸横尾中
2位 17.30 下村 真里奈(2) 神戸高倉中
3位 17.49 太田 穂香(3) 神戸垂水中
4位 17.76 西川 小詠(2) 神戸福田中
5位 18.27 泉本 純伶(3) 神戸桃山台中
6位 18.55 宮地 朱結(3) 神戸横尾中
7位 22.71 佐木 那菜(3) 神戸桃山台中
決勝 4組 (0.3)
1位 19.27 南 峯々(3) 神戸鷹取中
2位 19.97 寺田 蒼織(2) 神戸福田中
3位 20.02 安永 光織(3) 神戸桃山台中
4位 20.59 高山 莉波(3) 神戸湊川中
5位 20.63 堀切 美那(3) 神戸星陵台中
6位 21.38 大重 梨愛(2) 神戸垂水中
7位 21.42 酒井 聖七(2) 神戸垂水中
8位 21.43 田中 しとか(2) 神戸高倉中
決勝 1組
1位 51.17伊川谷高
2位 52.39井吹台高
3位 52.41太山寺高
4位 54.00平野高
5位 54.72西神高
6位 57.52神戸長坂高
7位 59.05櫨谷高
決勝 2組
1位 53.15星陵台高
2位 54.49垂水高
3位 54.64多聞東高
4位 55.25桃山台高
5位 55.52塩屋高
6位 56.52本多聞高
7位 56.58福田高
決勝 3組
1位 52.87高倉高
2位 54.08鷹取高
3位 55.33横尾高
4位 56.15白川台高
5位 56.20湊川高
決勝【低学年】 1組
1位 55.17神戸長坂高
2位 55.95井吹台高
3位 56.73太山寺高
4位 57.40鷹取高
5位 58.18伊川谷高
6位 60.66高倉高
決勝【低学年】 2組
1位 56.02舞子高
2位 56.65本多聞高
3位 57.68垂水高
4位 58.77星陵台高
決勝
1位 1.45 四宮 萌彩(3) 神戸井吹台中
2位 1.45 西海 瑞葵(3) 神戸押部谷中
3位 1.39 星野 楓果(3) 神戸太山寺中
4位 1.39 谷 歩里(2) 神戸舞子中
5位 1.39 今井 咲希(2) 神戸太山寺中
6位 1.39 太田 穂香(3) 神戸垂水中
7位 1.39 高橋 彩香(3) 神戸太山寺中
8位 1.39 中川 結衣(3) 神戸井吹台中
9位 1.36 森 優奈(3) 神戸平野中
10位 1.36 鈴木 紗衣良(2) 神戸鷹取中
11位 1.33 元山 心葉(2) 神戸井吹台中
12位 1.33 大花 美優(2) 神戸太山寺中
12位 1.33 柳 侑那(3) 神戸鷹取中
14位 1.33 岡田 海美瑠(3) 神戸王塚台中
15位 1.30 近藤 彩乃(2) 神戸本多聞中
16位 1.25 藤田 季楽々(2) 神戸平野中
17位 1.15 石井 穂乃花(3) 神戸星陵台中
決勝 1組
1位 4.80 (-0.5) 小川 まひる(3) 神戸井吹台中
2位 4.50 (-0.1) 進藤 美桜(3) 神戸桜が丘中
3位 4.46 (0.0) 中西 詞美(3) 神戸伊川谷中
4位 4.34 (0.0) 赤木 凛乃杏(2) 神戸押部谷中
5位 4.33 (0.0) 大松 真央(2) 神戸井吹台中
6位 4.30 (0.0) 辰己 由衣(3) 神戸太山寺中
7位 4.19 (-1.5) 竹内 歩美(3) 神戸太山寺中
8位 4.11 (-0.4) 小川 夏穂(2) 神戸桜が丘中
9位 4.01 (0.3) 伊達 あずさ(2) 神戸井吹台中
10位 3.95 (-0.1) 山本 莉桜(2) 神戸伊川谷中
11位 3.88 (-0.2) 安原 真央(3) 神戸長坂中
12位 3.82 (-0.3) 北川 詩央里(2) 神戸伊川谷中
15位 3.64 (-0.1) 大河原 真衣(3) 神戸井吹台中
16位 3.57 (-0.6) 西野 優那(2) 神戸太山寺中
17位 3.54 (0.0) 小池 友桜(2) 神戸太山寺中
18位 3.51 (-0.5) 足穂 衣奈(2) 神戸井吹台中
19位 3.51 (-0.5) 高橋 うみ(3) 神戸井吹台中
20位 3.45 (-0.5) 黒岡 遥(3) 神戸井吹台中
21位 3.31 (-0.4) 龍田 美優(3) 神戸伊川谷中
22位 3.14 (-0.6) 川本 莉瑚(2) 神戸太山寺中
決勝 2組
1位 5.10 (-0.3) 石田 美咲(2) 神戸星陵台中
2位 4.57 (-1.0) 佐藤 心咲(3) 神戸鷹取中
3位 4.46 (0.9) 鈴木 杏奈(3) 神戸星陵台中
4位 4.45 (0.3) 菊地 一華(3) 神戸垂水中
5位 4.21 (-1.0) 森野 真瑞(3) 神戸鷹取中
6位 4.18 (-0.2) 兼森 ひなた(2) 神戸本多聞中
7位 4.08 (-1.0) 信川 綾音(2) 神戸垂水中
8位 3.95 (0.3) 池野 由夏(2) 神戸本多聞中
9位 3.94 (0.2) 和田 藍子(3) 神戸垂水中
10位 3.92 (0.8) 土井 杏南(3) 神戸星陵台中
11位 3.89 (-1.0) 若居 咲希(3) 神戸舞子中
12位 3.83 (0.0) 菊池 雪菜(3) 神戸福田中
13位 3.82 (-0.9) 柳 侑那(3) 神戸鷹取中
14位 3.82 (-0.3) 田中 ここみ(2) 神戸舞子中
15位 3.77 (0.8) 小田 夏希(3) 神戸鷹取中
16位 3.71 (-0.2) 土生 奈央子(2) 神戸舞子中
17位 3.70 (-0.7) 尾黒 由奈(2) 神戸多聞東中
18位 3.70 (-0.1) 平野 杏(3) 神戸湊川中
19位 3.44 (-0.8) 高橋 美里(3) 神戸湊川中
20位 3.40 (0.8) 佐々木 心愛(3) 神戸横尾中
21位 3.40 (-0.1) 高橋 彩芽(3) 神戸舞子中
22位 3.26 (0.7) 有田 奈月(3) 神戸星陵台中
23位 3.24 (0.1) 松野 凛(3) 神戸白川台中
24位 3.16 (0.1) 西島 陽菜乃(2) 神戸塩屋中
25位 2.47 (-0.4) 高橋 愛莉(2) 神戸太田中
決勝
1位 11.27 山田 蒼空(3) 神戸押部谷中
2位 11.21 執行 琴葉(2) 神戸平野中
3位 9.89 松平 夏穂(2) 神戸井吹台中
4位 9.06 中上 和奏(3) 神戸多聞東中
5位 8.62 松浦 実音(3) 神戸井吹台中
6位 8.48 小原 実央(2) 神戸井吹台中
7位 8.01 森 颯菜(3) 神戸押部谷中
8位 8.01 小川 まひる(3) 神戸井吹台中
9位 7.96 長谷川 紗夕(2) 神戸押部谷中
10位 7.77 米田 梨夏(3) 神戸太山寺中
11位 7.70 横山 雪音(3) 神戸井吹台中
12位 7.68 舟崎 綾乃(3) 神戸垂水中
13位 7.62 大矢 きらり(3) 神戸湊川中
14位 7.59 席定 輝(3) 神戸太山寺中
15位 7.54 平 心和(2) 神戸星陵台中
16位 7.39 森本 美羽(3) 神戸高倉中
17位 6.82 石井 穂乃花(3) 神戸星陵台中
18位 6.79 森 いぶき(3) 神戸平野中
19位 6.69 清水 舞桜(2) 神戸福田中
20位 6.64 中山 優菜(3) 神戸櫨谷中
21位 6.62 野口 奏(2) 神戸太山寺中
22位 6.60 原 ひなた(2) 神戸高倉中
23位 6.43 山下 心晴(3) 神戸井吹台中
24位 6.38 白石 蘭(3) 神戸井吹台中
25位 6.30 真口 彩芭(2) 神戸高倉中
26位 6.29 高原 純菜(3) 神戸井吹台中
27位 6.17 大友 麻央(2) 神戸太山寺中
28位 4.88 一水 杏菜(2) 神戸井吹台中
決勝
1位 29.39 執行 琴葉(2) 神戸平野中
2位 26.38 松浦 実音(3) 神戸井吹台中
3位 20.46 浦狩 みはる(2) 神戸井吹台中
4位 20.15 長谷川 紗夕(2) 神戸押部谷中
5位 19.13 山田 蒼空(3) 神戸押部谷中
6位 18.73 中上 和奏(3) 神戸多聞東中
7位 18.38 川内 藍(3) 神戸平野中
8位 18.37 米田 梨夏(3) 神戸太山寺中
9位 18.35 榊 碧月(3) 神戸桃山台中
10位 17.87 野口 奏(2) 神戸太山寺中
11位 17.61 山内 樹(3) 神戸伊川谷中
12位 16.90 大友 麻央(2) 神戸太山寺中
13位 16.54 森 颯菜(3) 神戸押部谷中
14位 16.02 席定 輝(3) 神戸太山寺中
15位 15.32 舟崎 綾乃(3) 神戸垂水中
16位 14.75 平 心和(2) 神戸星陵台中
17位 13.68 山口 柚香(2) 神戸井吹台中
18位 13.29 久次米 柚季(2) 神戸垂水中
19位 12.95 真口 彩芭(2) 神戸高倉中
20位 12.40 森 いぶき(3) 神戸平野中
21位 10.25 原 ひなた(2) 神戸高倉中

コメント