兵庫県三田市中学校総体陸上2024年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果
全国
全国中学校選手権陸上
北海道
北海道
札幌市
札幌市(選手権)
士別名寄
東胆振
檜山
留萌
釧路
根室
十勝
オホーツク
北空知
旭川市
上川南部
上川北部
函館市
渡島
東北
東北
青森
むつ下
南地方
上北
下北(夏季)
弘前
弘前(夏季)
北奥羽
青森市東郡(夏季)
八戸市(夏季)
岩手
宮城
大崎市
秋田
男鹿
能代市山本郡
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
山形
福島
会津
相双
郡山
県北地区
いわき地区
県南
関東
関東
茨城
県西
栃木
栃木(春季)
群馬
埼玉
千葉
松戸市
市川浦安支部
葛北
印旛郡
千葉市
北総
船橋市(1)
船橋市(2)
東京
世田谷区
足立区(選手権)
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
綾瀬市
平塚市
平塚市(選手権)
藤沢市
川崎市
足柄上地区
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
山梨
山梨(7月)
北信越
北信越
新潟
佐渡市
県央
下越
中越
長岡
新潟
十日町
上越
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山(選手権)
富山市
富山地区
高岡地区
砺波地区
新川地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
小松市
金沢市
福井
東海
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
愛知
愛知(混成)
知多地区
西三河地区
全三河
三重
三重(選手権)
三泗地区
名張市
四日市
伊勢市(春)
伊勢市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
岐阜
美濃地区
岐阜(学年別)
西濃地区
可茂地区
岐阜地区
岐阜市
近畿
近畿
滋賀
京都
口丹波
京都市
中丹
福知山市
亀岡市
舞鶴市
丹後
南丹市船井郡
山城地方
大阪
大阪(選手権)
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
1ブロック
2ブロック
2ブロック(秋)
3ブロック
3ブロック(秋)
4ブロック
4ブロック(秋)
5ブロック
5ブロック(秋)
6ブロック
6ブロック(秋)
7ブロック
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
兵庫
西播地区
丹有地区
淡路地区
東播地区
阪神地区
神戸地区
中播地区
西宮市
尼崎市
明石
奈良1
奈良2
奈良(混成)
地区別
和歌山1
和歌山2
海草地方
有田地方
田辺西牟婁地方
日高地方
和歌山市
和歌山市(混成)
那賀地方
中国
中国
鳥取
島根
島根(選手権)
雲南市飯南町
奥出雲
出雲地区
益田市鹿足郡
浜田市
石見
大田市
東部(混成)
西部(混成)
岡山1
岡山2
岡山(混成)
美作地区2
岡山市
広島
広島(選手権)
広島市
東広島
備北地区
大竹廿日市
安芸郡江田島市
呉市1
呉市2
世羅郡
四郡市(夏季)
山県郡
福山地区1
福山地区2
尾道市
三原市
豊田郡竹原市
安芸高田市
山口
山口(混成)
四国
四国
香川
三観(春季)
徳島
愛媛
東予地区
中南予地区
高知
高知(秋)
高吾
高知市
九州
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
久留米市
大牟田
下関北九州福岡市
北九州市
北九州
筑後地区
筑前
筑豊
佐賀
佐賀(7月)
唐津(選手権)
長崎
島原市
南島原市
雲仙市
対馬市
長崎(混成)
熊本
大分
宮崎
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
鹿児島
南日本
沖縄
沖縄(夏季)

兵庫県三田市中学校総体陸上

会場:兵庫県立三木総合防災公園陸上競技場
開催日:2024年6月15日16日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.4)
1位 13.26 坂口 遥斗(1) 三田けやき台中
2位 13.83 寺田 澪(1) 三田狭間中
3位 14.40 小島 琉可(1) 三田富士中
4位 14.41 永田 秋仁(1) 三田八景中
5位 15.03 保子 逞(1) 長坂中
6位 15.61 越知 飛馬(1) 三田ゆりのき台中
予選【中1】 2組 (-0.8)
1位 12.99 田上 晄大(1) 三田けやき台中
2位 13.63 小玉 隼史(1) 三田八景中
3位 14.57 桑原 陸駆(1) 三田学園中
4位 14.65 三木 翔太(1) 三田ゆりのき台中
5位 15.96 木下 綾人(1) 三田狭間中
決勝【中1】 (0.5)
1位 12.97 田上 晄大(1) 三田けやき台中
2位 13.26 坂口 遥斗(1) 三田けやき台中
3位 13.57 小玉 隼史(1) 三田八景中
4位 13.94 寺田 澪(1) 三田狭間中
5位 14.27 永田 秋仁(1) 三田八景中
6位 14.78 小島 琉可(1) 三田富士中
予選【中2】 1組 (-0.2)
1位 12.26 迫田 泰希(2) 三田八景中
2位 12.46 樋口 結大(2) 三田ゆりのき台中
3位 12.61 伊達 匠晶(2) 三田狭間中
4位 12.67 高階 航雅(2) 三田けやき台中
5位 13.43 川口 堅太郎(2) 三田学園中
予選【中2】 2組 (-0.2)
1位 11.96 内田 龍仁(2) 三田けやき台中
2位 12.77 西田 椋祐(2) 三田ゆりのき台中
3位 12.86 勝田 倖希(2) 三田狭間中
4位 13.32 矢川 涼麻(2) 三田学園中
5位 14.04 岩田 陽飛(2) 三田富士中
6位 14.56 山鹿 悠生(2) 三田八景中
決勝【中2】 (-0.7)
1位 11.95 内田 龍仁(2) 三田けやき台中
2位 12.23 迫田 泰希(2) 三田八景中
3位 12.55 樋口 結大(2) 三田ゆりのき台中
4位 12.60 伊達 匠晶(2) 三田狭間中
5位 12.74 高階 航雅(2) 三田けやき台中
6位 12.85 西田 椋祐(2) 三田ゆりのき台中
予選【中3】 1組 (-0.5)
1位 12.26 榎本 壮一郎(3) 三田富士中
2位 12.30 上仲 文太(3) 三田狭間中
3位 12.42 横山 大空(3) 三田けやき台中
4位 12.76 仲野 斗真(3) 三田八景中
5位 12.79 森岡 琉大(3) 三田学園中
予選【中3】 2組 (0.7)
1位 12.18 坂田 隼人(3) 三田けやき台中
2位 12.41 秋山 優太(3) 三田学園中
3位 12.50 中村 恒之介(3) 三田狭間中
4位 15.60 薮田 旺希(3) 長坂中
決勝【中3】 (0.6)
1位 12.13 榎本 壮一郎(3) 三田富士中
2位 12.19 坂田 隼人(3) 三田けやき台中
3位 12.25 上仲 文太(3) 三田狭間中
4位 12.36 秋山 優太(3) 三田学園中
5位 12.48 横山 大空(3) 三田けやき台中
6位 12.55 中村 恒之介(3) 三田狭間中
予選 1組 (-0.8)
1位 24.73 大西 智樹(3) 三田学園中
2位 25.34 諏訪 勇希人(3) 三田八景中
3位 25.53 寺田 大輝(3) 三田狭間中
4位 26.13 正呂地 斗真(3) 三田けやき台中
5位 26.39 西田 椋祐(2) 三田ゆりのき台中
6位 28.17 岩田 陽飛(2) 三田富士中
7位 33.09 薮田 旺希(3) 長坂中
予選 2組 (1.0)
1位 24.27 中川 颯真(3) 三田学園中
2位 24.90 迫田 泰希(2) 三田八景中
3位 24.96 榎本 壮一郎(3) 三田富士中
4位 25.54 横山 大空(3) 三田けやき台中
5位 25.61 中村 恒之介(3) 三田狭間中
決勝 (0.9)
1位 24.27 大西 智樹(3) 三田学園中
2位 24.48 中川 颯真(3) 三田学園中
3位 24.86 迫田 泰希(2) 三田八景中
4位 25.13 榎本 壮一郎(3) 三田富士中
5位 25.58 寺田 大輝(3) 三田狭間中
6位 26.05 諏訪 勇希人(3) 三田八景中
予選
1位 56.09 大西 智樹(3) 三田学園中
2位 56.59 正呂地 斗真(3) 三田けやき台中
3位 56.93 寺田 大輝(3) 三田狭間中
4位 58.47 大平 路人(3) 三田ゆりのき台中
5位 59.21 中川 颯真(3) 三田学園中
6位 59.74 高岡 大豊(3) 三田けやき台中
7位 60.19 畠中 颯真(2) 三田狭間中
8位 61.58 藤井 慶仁(3) 三田八景中
決勝
1位 53.07 大西 智樹(3) 三田学園中
2位 53.15 中川 颯真(3) 三田学園中
3位 55.48 正呂地 斗真(3) 三田けやき台中
4位 55.70 寺田 大輝(3) 三田狭間中
5位 57.97 大平 路人(3) 三田ゆりのき台中
6位 60.26 高岡 大豊(3) 三田けやき台中
決勝
1位 2.07.27 大宮 玲士(2) 三田学園中
2位 2.09.40 宇都宮 陸(3) 三田けやき台中
3位 2.09.59 勝田 倖希(2) 三田狭間中
4位 2.12.72 谷 夢真(3) 三田ゆりのき台中
5位 2.13.50 東良 輝翔(3) 三田八景中
6位 2.14.34 畠中 颯真(2) 三田狭間中
7位 2.15.51 木場 開陸(2) 三田八景中
8位 2.17.83 大平 路人(3) 三田ゆりのき台中
9位 2.18.92 川嶋 帆航(2) 三田学園中
10位 2.19.53 山下 悠(3) 三田けやき台中
11位 2.39.52 前田 章宏(1) 長坂中
決勝
1位 4.22.04 山本 遥大(3) 三田八景中
2位 4.29.06 吉田 一誠(2) 三田学園中
3位 4.30.09 脇水 康佑(3) 三田けやき台中
4位 4.30.97 谷 夢真(3) 三田ゆりのき台中
5位 4.32.77 松本 怜維(3) 三田狭間中
6位 4.38.41 福岡 雄馬(3) 三田学園中
7位 4.44.62 東良 輝翔(3) 三田八景中
8位 4.48.94 那須 大河(3) 三田ゆりのき台中
9位 4.51.40 長崎 勘太(3) 三田狭間中
10位 4.51.61 沢泉 光(3) 三田けやき台中
11位 5.16.61 和泉 尚希(2) 長坂中
決勝【中1】
1位 4.31.16 福岡 樹(1) 三田八景中
2位 5.13.48 多田 怜市(1) 三田けやき台中
3位 5.16.63 佐藤 葉明(1) 三田八景中
4位 5.21.34 前田 章宏(1) 長坂中
5位 5.41.88 山内 流成(1) 三田ゆりのき台中
6位 5.59.04 西村 俊亮(1) 三田狭間中
決勝
1位 9.33.72 山本 遥大(3) 三田八景中
2位 9.43.76 福岡 雄馬(3) 三田学園中
3位 9.44.00 坂手 真樹(2) 三田学園中
4位 9.54.79 岸田 樹(3) 三田けやき台中
5位 10.00.23 松本 怜維(3) 三田狭間中
6位 10.09.48 鶴田 亮介(2) 三田八景中
7位 10.13.56 那須 大河(3) 三田ゆりのき台中
8位 10.18.90 長崎 勘太(3) 三田狭間中
9位 10.29.43 高嶋 悠太(3) 三田けやき台中
10位 11.18.30 和泉 尚希(2) 長坂中
予選 (0.6)
1位 18.31 上仲 文太(3) 三田狭間中
2位 19.99 宮島 大剛(3) 三田狭間中
3位 20.69 垣内 崚佑(3) 三田ゆりのき台中
4位 21.07 宮崎 凰介(2) 三田けやき台中
5位 23.57 前川 大翔(2) 三田八景中
決勝 (1.1)
1位 18.43 垣内 崚佑(3) 三田ゆりのき台中
2位 18.50 上仲 文太(3) 三田狭間中
3位 19.97 宮島 大剛(3) 三田狭間中
4位 22.32 前川 大翔(2) 三田八景中
決勝
1位 46.82けやき台高
2位 46.97三田学園高
3位 47.33ゆりのき台高
4位 47.79狭間高
5位 48.26八景高
6位 53.85富士高
決勝【低学年】
1位 49.23けやき台高
2位 52.75狭間高
3位 52.84八景高
4位 52.97ゆりのき台高
5位 55.95三田学園高
決勝
1位 1.55 梅島 悠一郎(3) 三田けやき台中
2位 1.55 山崎 創一郎(2) 三田狭間中
3位 1.55 仲野 斗真(3) 三田八景中
4位 1.45 千石 楓真(3) 三田ゆりのき台中
5位 1.40 赤池 春海(3) 三田けやき台中
6位 1.25 多田羅 白瑛(3) 三田ゆりのき台中
決勝
1位 5.41 (1.1) 大江 琉月(3) 三田ゆりのき台中
2位 5.29 (-0.3) 角川 慶治(3) 三田けやき台中
3位 5.04 (2.1) 平松 瑞葵(3) 三田ゆりのき台中
4位 4.97 (-0.6) 前川 大翔(2) 三田八景中
5位 4.96 (2.3) 井ノ上 煌大(2) 三田けやき台中
6位 4.62 (0.0) 伊達 匠晶(2) 三田狭間中
7位 4.44 (0.0) 矢川 涼麻(2) 三田学園中
8位 4.25 (-0.8) 山鹿 悠生(2) 三田八景中
9位 3.99 (-0.1) 保子 逞(1) 長坂中
10位 3.45 (-0.6) 小島 琉可(1) 三田富士中
決勝
1位 11.43 (-0.5) 倉本 湊司(3) 三田けやき台中
2位 11.02 (-0.5) 浦野 寿大(3) 三田けやき台中
3位 10.38 (-0.6) 松永 修悟(2) 三田ゆりのき台中
4位 10.11 (0.0) 平松 瑞葵(3) 三田ゆりのき台中
5位 9.74 (-0.6) 松本 光雅(3) 三田狭間中
決勝
1位 9.63 木村 陽昇(3) 三田ゆりのき台中
2位 9.45 法貴 逞人(2) 三田ゆりのき台中
3位 8.85 諏訪 勇希人(3) 三田八景中
4位 8.30 作下 剣斗(3) 三田狭間中
5位 8.05 山田 夢空(2) 三田けやき台中
6位 8.02 坂田 隼人(3) 三田けやき台中
7位 6.93 筒井 健太(3) 三田富士中
8位 5.95 前田 アクバル バハリム(1) 三田富士中
9位 5.05 佐藤 哲(2) 三田狭間中
決勝
1位 26.74 木村 陽昇(3) 三田ゆりのき台中
2位 24.93 宮崎 真治(3) 三田けやき台中
3位 23.33 筒井 健太(3) 三田富士中
4位 22.88 松本 光雅(3) 三田狭間中
5位 19.12 宮田 成陽(2) 三田ゆりのき台中
6位 18.00 西畑 航(2) 三田けやき台中
7位 17.70 作下 剣斗(3) 三田狭間中
決勝
1位 1926 山崎 創一郎(2) 三田狭間中
2位 1598 赤池 春海(3) 三田けやき台中
3位 1409 宮島 大剛(3) 三田狭間中
4位 867 川辺 大真(3) 三田けやき台中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (0.1)
1位 14.27 平井 美有(1) 三田けやき台中
2位 15.24 近藤 杏佳(1) 三田学園中
3位 15.40 福井 沙和(1) 三田狭間中
4位 15.59 箱木 菜優(1) 三田富士中
5位 16.06 前川 愛友(1) 三田八景中
予選【中1】 2組 (1.5)
1位 14.04 石丸 琴春(1) 三田ゆりのき台中
2位 14.32 巌 優奈(1) 三田学園中
3位 14.71 大平 千晃(1) 三田けやき台中
4位 15.18 広沢 弥功(1) 三田富士中
5位 15.68 川辺 弥生(1) 三田狭間中
6位 16.81 山口 実穂(1) 三田八景中
決勝【中1】 (1.7)
1位 14.04 石丸 琴春(1) 三田ゆりのき台中
2位 14.11 巌 優奈(1) 三田学園中
3位 14.27 平井 美有(1) 三田けやき台中
4位 14.75 大平 千晃(1) 三田けやき台中
5位 15.03 近藤 杏佳(1) 三田学園中
6位 15.30 広沢 弥功(1) 三田富士中
予選【中2】 1組 (-2.4)
1位 13.58 竜門 紗帆(2) 長坂中
2位 13.71 畑瀬 絢那(2) 三田けやき台中
3位 14.81 千才 千(2) 三田学園中
4位 14.99 広野 凛(2) 三田ゆりのき台中
5位 15.42 藤井 孝乃(2) 三田八景中
6位 15.48 新井 璃乃(2) 三田狭間中
予選【中2】 2組 (-1.3)
1位 13.79 桂川 ひまり(2) 三田けやき台中
2位 14.09 西山 春歩(2) 長坂中
3位 14.22 梶谷 心歩(2) 三田八景中
4位 14.59 栗山 寛菜(2) 三田ゆりのき台中
5位 15.36 玉村 知怜(2) 三田学園中
6位 15.92 松岡 萌(2) 三田狭間中
決勝【中2】 (-1.7)
1位 13.43 竜門 紗帆(2) 長坂中
2位 13.62 桂川 ひまり(2) 三田けやき台中
3位 13.70 畑瀬 絢那(2) 三田けやき台中
4位 14.17 西山 春歩(2) 長坂中
5位 14.26 梶谷 心歩(2) 三田八景中
6位 14.60 栗山 寛菜(2) 三田ゆりのき台中
予選【中3】 (0.4)
1位 12.72 小林 流歌(3) 三田ゆりのき台中
2位 13.53 藤井 真心(3) 三田八景中
3位 13.57 安井 風歌(3) 三田ゆりのき台中
4位 13.95 松本 彩里(3) 三田けやき台中
5位 14.39 志水 杏吏(3) 三田狭間中
6位 14.71 森田 真帆(3) 三田学園中
7位 14.91 原 汐璃(3) 三田けやき台中
決勝【中3】 (-0.7)
1位 12.71 小林 流歌(3) 三田ゆりのき台中
2位 13.58 安井 風歌(3) 三田ゆりのき台中
3位 13.70 藤井 真心(3) 三田八景中
4位 13.81 松本 彩里(3) 三田けやき台中
5位 14.71 志水 杏吏(3) 三田狭間中
6位 15.03 森田 真帆(3) 三田学園中
予選 1組 (-0.6)
1位 28.28 竜門 紗帆(2) 長坂中
2位 28.44 藤井 真心(3) 三田八景中
3位 29.00 松本 彩里(3) 三田けやき台中
4位 32.07 新井 璃乃(2) 三田狭間中
5位 32.17 山脇 舞紗(2) 三田学園中
予選 2組 (-0.5)
1位 26.55 小林 流歌(3) 三田ゆりのき台中
2位 29.32 梶谷 心歩(2) 三田八景中
3位 29.85 吉田 みう(2) 三田けやき台中
4位 30.39 千才 千(2) 三田学園中
5位 31.29 北本 樹(2) 三田富士中
決勝 (0.5)
1位 26.72 小林 流歌(3) 三田ゆりのき台中
2位 28.23 竜門 紗帆(2) 長坂中
3位 28.61 藤井 真心(3) 三田八景中
4位 28.93 松本 彩里(3) 三田けやき台中
5位 29.46 吉田 みう(2) 三田けやき台中
6位 29.50 梶谷 心歩(2) 三田八景中
決勝
1位 2.28.34 篠原 やよい(2) 三田学園中
2位 2.33.60 小西 心(3) 三田狭間中
3位 2.34.91 坂本 日花瑠(3) 三田ゆりのき台中
4位 2.41.23 武田 佳那(2) 三田学園中
5位 2.47.34 今西 彩歌(2) 三田狭間中
6位 2.53.91 福泉 愛輪(3) 三田八景中
7位 2.54.37 松井 千世美(3) 三田けやき台中
8位 2.58.07 伊丹 佑梨那(3) 三田けやき台中
決勝【中1】
1位 2.44.84 加藤 愛望(1) 三田狭間中
2位 2.46.43 平沢 亜美(1) 三田けやき台中
3位 2.51.68 福井 沙和(1) 三田狭間中
4位 2.54.57 広沢 弥功(1) 三田富士中
5位 2.56.18 安田 明莉(1) 三田けやき台中
6位 2.58.83 芳村 吏偉子(1) 三田学園中
7位 2.58.85 小沢 奏(1) 三田八景中
8位 3.11.14 川内 真矢(1) 三田学園中
9位 3.21.81 坂本 瑠奈(1) 三田ゆりのき台中
10位 3.23.95 足立 七海(1) 三田八景中
11位 3.33.37 小宮山 紗世(1) 三田ゆりのき台中
決勝
1位 5.03.35 篠原 やよい(2) 三田学園中
2位 5.26.55 小西 心(3) 三田狭間中
3位 5.29.20 今西 彩歌(2) 三田狭間中
4位 5.32.52 宮川 宙(3) 三田学園中
5位 5.41.16 堀 ひより(3) 三田けやき台中
6位 5.42.02 坂口 桃萌(3) 三田けやき台中
7位 5.47.25 福泉 愛輪(3) 三田八景中
予選 (0.0)
1位 17.50 高木 琉花(3) 三田ゆりのき台中
2位 17.82 桂川 ひまり(2) 三田けやき台中
3位 18.35 山中 優夢(3) 三田狭間中
4位 18.79 斎藤 里菜(3) 三田けやき台中
5位 20.68 上羽 結捺(2) 三田富士中
6位 20.72 立中 美優(3) 三田ゆりのき台中
決勝 (-0.2)
1位 17.63 桂川 ひまり(2) 三田けやき台中
2位 18.21 山中 優夢(3) 三田狭間中
3位 18.23 高木 琉花(3) 三田ゆりのき台中
4位 19.22 斎藤 里菜(3) 三田けやき台中
5位 20.68 上羽 結捺(2) 三田富士中
6位 20.93 立中 美優(3) 三田ゆりのき台中
決勝
1位 52.20ゆりのき台高
2位 53.23けやき台高
3位 54.90狭間高
4位 56.37八景高
決勝【低学年】
1位 55.06けやき台高
2位 57.88三田学園高
3位 59.18富士高
4位 59.29狭間高
決勝
1位 1.35 谷口 莉緒菜(3) 三田ゆりのき台中
2位 1.30 植木 千夏(2) 三田けやき台中
3位 1.25 中根 結希乃(3) 三田ゆりのき台中
4位 1.20 松岡 萌(2) 三田狭間中
5位 1.15 嵐 蒼唯(2) 三田学園中
5位 1.15 上羽 結捺(2) 三田富士中
7位 1.15 森田 真帆(3) 三田学園中
決勝
1位 4.91 (0.2) 西山 春歩(2) 長坂中
2位 4.31 (0.0) 畑瀬 絢那(2) 三田けやき台中
3位 4.05 (0.6) 栗山 寛菜(2) 三田ゆりのき台中
4位 4.05 (1.1) 原 汐璃(3) 三田けやき台中
5位 4.02 (1.4) 南山 咲友(2) 三田学園中
6位 3.78 (-0.8) 嵐 蒼唯(2) 三田学園中
7位 3.56 (3.0) 西ケ開 琉夏(1) 三田狭間中
8位 3.45 (2.7) 箱木 菜優(1) 三田富士中
9位 3.30 (1.9) 黒羽 咲希(2) 三田ゆりのき台中
10位 3.22 (3.1) 宮越 友菜(2) 三田狭間中
決勝
1位 8.11 中野 由梨(3) 三田狭間中
2位 7.50 友金 美月(2) 三田学園中
3位 7.19 三宅 舞子(3) 三田学園中
4位 6.99 宮越 友菜(2) 三田狭間中
5位 6.63 浅田 結衣(3) 三田ゆりのき台中
6位 5.71 天野 詩菜(2) 三田けやき台中
7位 4.89 蔭山 和花(2) 三田けやき台中
決勝
1位 22.11 北本 樹(2) 三田富士中
2位 20.62 浅田 結衣(3) 三田ゆりのき台中
3位 18.42 志水 杏吏(3) 三田狭間中
4位 17.43 三宅 舞子(3) 三田学園中
5位 15.92 友金 美月(2) 三田学園中
6位 14.07 審 りお(2) 三田けやき台中
7位 12.25 久保田 花(2) 三田けやき台中
8位 12.16 藤井 孝乃(2) 三田八景中
9位 11.29 谷尻 のぞみ(1) 三田狭間中
決勝
1位 1560 山中 優夢(3) 三田狭間中
2位 1459 中野 由梨(3) 三田狭間中
3位 1320 稲垣 紗和(2) 三田けやき台中
4位 688 蔭山 和花(2) 三田けやき台中

コメント