香川県綾歌坂出丸亀仲善地区中学校総体陸上2024年 速報結果

香川県の陸上競技大会速報結果 香川県
香川県の陸上競技大会速報結果
全国
全国中学校選手権陸上
北海道
北海道
札幌市
札幌市(選手権)
士別名寄
東胆振
檜山
留萌
釧路
根室
十勝
オホーツク
北空知
旭川市
上川南部
上川北部
函館市
渡島
東北
東北
青森
むつ下
南地方
上北
下北(夏季)
弘前
弘前(夏季)
北奥羽
青森市東郡(夏季)
八戸市(夏季)
岩手
宮城
大崎市
秋田
男鹿
能代市山本郡
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
山形
福島
会津
相双
郡山
県北地区
いわき地区
県南
関東
関東
茨城
県西
栃木
栃木(春季)
群馬
埼玉
千葉
松戸市
市川浦安支部
葛北
印旛郡
千葉市
北総
船橋市(1)
船橋市(2)
東京
世田谷区
足立区(選手権)
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
綾瀬市
平塚市
平塚市(選手権)
藤沢市
川崎市
足柄上地区
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
山梨
山梨(7月)
北信越
北信越
新潟
佐渡市
県央
下越
中越
長岡
新潟
十日町
上越
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山(選手権)
富山市
富山地区
高岡地区
砺波地区
新川地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
小松市
金沢市
福井
東海
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
愛知
愛知(混成)
知多地区
西三河地区
全三河
三重
三重(選手権)
三泗地区
名張市
四日市
伊勢市(春)
伊勢市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
岐阜
美濃地区
岐阜(学年別)
西濃地区
可茂地区
岐阜地区
岐阜市
近畿
近畿
滋賀
京都
口丹波
京都市
中丹
福知山市
亀岡市
舞鶴市
丹後
南丹市船井郡
山城地方
大阪
大阪(選手権)
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
1ブロック
2ブロック
2ブロック(秋)
3ブロック
3ブロック(秋)
4ブロック
4ブロック(秋)
5ブロック
5ブロック(秋)
6ブロック
6ブロック(秋)
7ブロック
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
兵庫
西播地区
丹有地区
淡路地区
東播地区
阪神地区
神戸地区
中播地区
西宮市
尼崎市
明石
奈良1
奈良2
奈良(混成)
地区別
和歌山1
和歌山2
海草地方
有田地方
田辺西牟婁地方
日高地方
和歌山市
和歌山市(混成)
那賀地方
中国
中国
鳥取
島根
島根(選手権)
雲南市飯南町
奥出雲
出雲地区
益田市鹿足郡
浜田市
石見
大田市
東部(混成)
西部(混成)
岡山1
岡山2
岡山(混成)
美作地区2
岡山市
広島
広島(選手権)
広島市
東広島
備北地区
大竹廿日市
安芸郡江田島市
呉市1
呉市2
世羅郡
四郡市(夏季)
山県郡
福山地区1
福山地区2
尾道市
三原市
豊田郡竹原市
安芸高田市
山口
山口(混成)
四国
四国
香川
三観(春季)
徳島
愛媛
東予地区
中南予地区
高知
高知(秋)
高吾
高知市
九州
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
久留米市
大牟田
下関北九州福岡市
北九州市
北九州
筑後地区
筑前
筑豊
佐賀
佐賀(7月)
唐津(選手権)
長崎
島原市
南島原市
雲仙市
対馬市
長崎(混成)
熊本
大分
宮崎
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
鹿児島
南日本
沖縄
沖縄(夏季)

香川県綾歌坂出丸亀仲善地区中学校総体陸上

会場:香川県立丸亀(競)主(競)
開催日:2024年6月15日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (0.3)
1位 13.06 横井 煌大(1) 坂出中
2位 13.96 渋江 公輔(1) 坂出中
3位 15.27 高井 煌叶(1) 満濃中
4位 16.72 浅見 壱朗(1) 坂出白峰中
5位 17.07 松永 朗汰(1) 琴平中
6位 17.10 瀬戸 直弥(1) 坂出中
7位 17.30 門林 佳佑(1) 多度津中
8位 17.36 田中 優羽(1) 多度津中
タイムレース【中1】 2組 (0.8)
1位 13.34 岩崎 巧弥(1) 善通寺東中
2位 14.40 宮本 幸弥(1) 善通寺東中
3位 15.62 高家 大獅(1) 丸亀東中
4位 15.70 大東 燎生(1) 藤井中
5位 16.17 森永 陽斗(1) 善通寺西中
6位 17.26 西山 魁人(1) 多度津中
タイムレース【中1】 3組 (1.1)
1位 14.08 日野 一仁(1) 善通寺西中
2位 14.52 中野 壱晴(1) 丸亀南中
3位 14.61 谷田 陽翔(1) 善通寺西中
4位 14.69 中西 暖真(1) 綾川中
5位 15.18 白川 大貴(1) 丸亀南中
6位 15.95 安部 心翔(1) 丸亀南中
タイムレース【中1】 4組 (1.3)
1位 14.00 井上 澄大(1) 綾川中
2位 14.71 門田 蘭丸(1) 多度津中
3位 14.98 沢田 伊織(1) 藤井中
4位 15.24 岡矢 心汰(1) 綾川中
5位 15.25 島田 親虎(1) 大手前丸亀中
6位 15.46 長楽 翔空(1) 多度津中
7位 15.97 井下 暉翔(1) 綾川中
タイムレース【中1】 5組 (0.3)
1位 13.91 戸城 壮佑(1) 藤井中
2位 13.93 岡川 旺汰朗(1) 丸亀西中
3位 14.13 中野 大和(1) 多度津中
4位 14.44 真鍋 怜希(1) 丸亀西中
5位 14.82 池田 琉星(1) 丸亀東中
6位 14.90 池尻 煌(1) 藤井中
7位 14.91 宮田 悠矢(1) 丸亀飯山中
8位 15.59 宮本 来輝(1) 丸亀西中
タイムレース【中1】 6組 (1.9)
1位 13.66 金崎 幸志朗(1) 多度津中
2位 13.67 鎌田 玲緒(1) 丸亀飯山中
3位 13.71 山村 大空(1) 丸亀飯山中
4位 13.78 木村 真璃(1) 善通寺東中
5位 13.97 細川 晴生(1) 善通寺西中
6位 14.15 津坂 建伸(1) 多度津中
7位 14.25 今川 祐利(1) 丸亀南中
8位 14.27 山本 聡祐(1) 丸亀飯山中
タイムレース【中1】 7組 (1.2)
1位 13.00 竹本 虎鉄(1) 丸亀西中
2位 13.13 金沢 蒼真(1) 丸亀飯山中
3位 13.16 井上 琉生(1) 多度津中
4位 13.18 瀬間 義翔(1) 大手前丸亀中
5位 13.24 林 樹希也(2) 丸亀南中
6位 13.50 田村 寿悠(1) 丸亀飯山中
7位 13.91 松本 珀飛(1) 坂出白峰中
8位 14.05 高木 駿輔(1) 丸亀東中
9位 14.22 片山 大吾(1) 丸亀西中
タイムレース【中1】 8組 (1.4)
1位 12.37 石原 広夢(1) 丸亀南中
2位 12.49 香川 虎哉(1) 琴平中
3位 12.51 中西 一真(1) 満濃中
4位 12.93 西川 夏依琉(1) 多度津中
5位 12.97 岡崎 公太(1) 丸亀西中
6位 13.09 清水 瑛大(1) 丸亀東中
7位 13.24 中山 哲太(1) 丸亀南中
8位 13.39 伊藤 由都槻(1) 多度津中
9位 13.50 宮本 爽希(1) 多度津中
タイムレース【中2】 1組 (0.3)
1位 13.36 多田 巧志郎(2) 善通寺東中
2位 13.68 山本 健司(2) 丸亀飯山中
3位 13.78 好井 祐晴(2) 坂出中
4位 13.79 篠浦 悠希(2) 綾川中
5位 14.15 大野 琥雅(2) 多度津中
6位 14.54 西岡 将太(2) 丸亀飯山中
7位 14.68 福家 幸村(2) 綾川中
8位 14.92 菅 陽翔(2) 丸亀南中
タイムレース【中2】 2組 (1.1)
1位 12.43 上杉 悠太(2) 丸亀西中
2位 12.50 岸本 聡真(2) 坂出中
3位 13.00 須田 一輝(2) 綾川中
4位 13.03 戸田 悠貴(2) 坂出白峰中
5位 13.18 塩田 聡介(2) 丸亀東中
6位 13.50 尾池 煌記(2) 丸亀南中
7位 13.54 宮内 祥伍(2) 坂出白峰中
タイムレース【中2】 3組 (1.0)
1位 12.42 花崎 詠大(2) 丸亀西中
2位 12.50 水沢 智貴(2) 綾川中
3位 12.67 川崎 裕成(2) 丸亀東中
4位 12.84 山岡 大河(2) 丸亀南中
5位 12.85 田中 優磨(2) 丸亀東中
6位 12.88 平田 優希(2) 丸亀南中
7位 12.91 山内 康平(2) 香川大附坂出中
8位 13.02 小早川 結斗(2) 丸亀南中
タイムレース【中2】 4組 (0.9)
1位 12.34 作江 康佑(2) 多度津中
2位 12.43 村上 昌之(2) 丸亀東中
3位 12.43 浜田 翔大(2) 丸亀南中
4位 12.50 中山 寛太(2) 丸亀南中
5位 12.59 武田 藍央(2) 丸亀南中
6位 12.63 大西 康太(2) 丸亀東中
7位 12.80 渡辺 柊哉(2) 多度津中
8位 12.86 山本 大吾(2) 坂出白峰中
タイムレース【中2】 5組 (0.2)
1位 11.67 森 悠真(2) 坂出東部中
2位 11.85 高尾 哲平(2) 善通寺東中
3位 11.91 富田 光夫(2) 善通寺東中
4位 12.00 仁谷 一晴(2) 丸亀南中
5位 12.13 坂口 湧祐(2) 丸亀東中
6位 12.16 湊 悠宇(2) 大手前丸亀中
7位 12.47 山岡 暖和(2) 丸亀西中
8位 12.49 大浦 陽葵(2) 綾川中
タイムレース【中3】 1組 (0.2)
1位 13.18 井上 忠正(3) 坂出中
2位 13.38 高石 涼(3) 綾川中
3位 13.69 中多 凛太朗(3) 丸亀南中
4位 14.29 村尾 駿光(3) 丸亀西中
5位 14.39 瀬戸 僚(3) 坂出中
6位 14.42 西宮 優人(3) 丸亀南中
7位 14.78 石山 拓実(3) 綾川中
タイムレース【中3】 2組 (1.0)
1位 12.67 宮本 宰臣(3) 多度津中
2位 12.72 小国 晴希(3) 多度津中
3位 12.91 北村 巴久斗(3) 坂出白峰中
4位 13.07 岩本 悠佑(3) 大手前丸亀中
5位 13.16 堀田 大翔(3) 丸亀南中
6位 13.45 田谷 悠樹(3) 綾川中
7位 13.99 小林 蒼一朗(3) 坂出中
タイムレース【中3】 3組 (0.4)
1位 12.43 横井 煌士(3) 丸亀東中
2位 12.52 門田 貴翔(3) 丸亀西中
3位 12.62 上窪 瑛滋(3) 綾川中
4位 12.67 入汐 怜志(3) 丸亀東中
5位 12.71 岡川 颯汰朗(3) 丸亀西中
6位 12.71 平田 悠真(3) 丸亀西中
7位 13.16 河西 勇人(3) 善通寺西中
タイムレース【中3】 4組 (1.3)
1位 12.09 米丸 宙輝(3) 丸亀西中
2位 12.17 近藤 壮真(3) 丸亀西中
3位 12.23 佐立 兜真(3) 丸亀南中
4位 12.27 藤谷 大輝(3) 丸亀西中
5位 12.45 川井 好誠(3) 多度津中
6位 12.84 川渕 優翔(3) 多度津中
タイムレース【中3】 5組 (1.3)
1位 11.41 松尾 幸磨(3) 多度津中
2位 11.60 中元 快人(3) 綾川中
3位 11.66 山地 悠翔(3) 丸亀南中
4位 11.74 山地 一樹(3) 丸亀東中
5位 11.86 沢田 蒼惟(3) 藤井中
6位 11.91 竹内 幸基(3) 丸亀西中
7位 12.17 萩原 陸王(3) 丸亀南中
タイムレース 1組 (1.0)
1位 27.29 須田 一輝(2) 綾川中
2位 27.76 井上 琉生(1) 多度津中
3位 30.94 白川 大貴(1) 丸亀南中
4位 31.41 門田 蘭丸(1) 多度津中
5位 33.15 長楽 翔空(1) 多度津中
タイムレース 2組 (2.1)
1位 25.46 水沢 智貴(2) 綾川中
2位 26.08 大浦 陽葵(2) 綾川中
3位 26.32 西川 夏依琉(1) 多度津中
4位 26.71 山本 大吾(2) 坂出白峰中
5位 27.55 竹本 虎鉄(1) 丸亀西中
6位 27.60 金沢 蒼真(1) 丸亀飯山中
タイムレース 3組 (0.8)
1位 25.61 川崎 裕成(2) 丸亀東中
2位 25.81 石原 広夢(1) 丸亀南中
3位 25.99 渡辺 柊哉(2) 多度津中
4位 26.22 香川 虎哉(1) 琴平中
5位 26.35 岡川 颯汰朗(3) 丸亀西中
6位 26.44 川渕 優翔(3) 多度津中
タイムレース 4組 (2.4)
1位 24.23 坂口 湧祐(2) 丸亀東中
2位 24.33 仁谷 一晴(2) 丸亀南中
3位 24.58 沢田 蒼惟(3) 藤井中
4位 24.93 前田 倫輝(3) 丸亀西中
5位 24.96 山岡 暖和(2) 丸亀西中
6位 25.06 米丸 宙輝(3) 丸亀西中
7位 25.28 藤谷 大輝(3) 丸亀西中
8位 25.57 村上 昌之(2) 丸亀東中
タイムレース 5組 (0.8)
1位 23.28 松尾 幸磨(3) 多度津中
2位 23.68 山地 悠翔(3) 丸亀南中
3位 23.94 山地 一樹(3) 丸亀東中
4位 24.39 富田 光夫(2) 善通寺東中
5位 24.57 中元 快人(3) 綾川中
6位 25.11 萩原 陸王(3) 丸亀南中
タイムレース 1組
1位 61.65 戸田 悠貴(2) 坂出白峰中
2位 61.82 下川 真央(3) 綾川中
3位 65.15 小早川 結斗(2) 丸亀南中
4位 66.31 林 樹希也(2) 丸亀南中
5位 67.33 中多 凛太朗(3) 丸亀南中
6位 67.71 尾池 煌記(2) 丸亀南中
7位 70.78 三木 重悟(3) 丸亀南中
タイムレース 2組
1位 54.74 高尾 哲平(2) 善通寺東中
2位 55.31 川井 好誠(3) 多度津中
3位 56.99 井上 拓馬(3) 丸亀西中
4位 57.27 浜田 翔大(2) 丸亀南中
5位 58.86 前田 倫輝(3) 丸亀西中
6位 59.59 織田 瞬梧(3) 丸亀西中
四種競技
1位 63.20 石川 瑠唯(3) 丸亀南中
タイムレース 1組
1位 2.45.38 真鍋 幸輝(1) 多度津中
2位 2.47.87 大住 大空(1) 多度津中
3位 2.50.39 小原 健聖(1) 坂出白峰中
4位 2.52.95 枦 宗佑(1) 善通寺東中
5位 3.07.44 渡辺 日彩(1) 善通寺東中
タイムレース 2組
1位 2.21.44 小野 浩佑(2) 多度津中
2位 2.21.47 立石 悠真(1) 香川大附坂出中
3位 2.22.03 西川 颯太(2) 多度津中
4位 2.35.53 桑島 和也(1) 香川大附坂出中
5位 2.49.51 浜田 一護(2) 善通寺東中
6位 2.55.79 佐伯 穣(1) 丸亀西中
タイムレース 3組
1位 2.09.84 山下 凌来(3) 坂出中
2位 2.11.57 西山 隼人(2) 善通寺東中
3位 2.12.16 梶 文武(3) 多度津中
4位 2.13.15 織田 瞬梧(3) 丸亀西中
5位 2.15.73 山本 康介(3) 丸亀東中
6位 2.17.60 山本 陽奈太(1) 坂出中
タイムレース【中1】 1組
1位 5.31.69 池尻 煌(1) 藤井中
2位 5.32.99 津坂 建伸(1) 多度津中
3位 5.50.89 沢田 伊織(1) 藤井中
4位 5.55.87 宮本 爽希(1) 多度津中
5位 6.07.36 大住 大空(1) 多度津中
6位 6.14.88 柴村 肇(1) 藤井中
7位 6.17.85 松岡 元気(1) 多度津中
8位 6.25.08 大東 燎生(1) 藤井中
9位 6.33.60 西山 魁人(1) 多度津中
タイムレース【中1】 2組
1位 4.40.75 立石 悠真(1) 香川大附坂出中
2位 4.44.88 山本 陽奈太(1) 坂出中
3位 5.12.00 桑島 和也(1) 香川大附坂出中
4位 5.42.31 二神 絢斗(1) 丸亀東中
5位 5.42.59 和田 順平(1) 丸亀西中
6位 5.52.28 真鍋 幸輝(1) 多度津中
7位 5.55.70 平尾 優明(1) 丸亀東中
8位 5.58.74 小原 健聖(1) 坂出白峰中
9位 6.02.61 佐伯 穣(1) 丸亀西中
決勝【中2】
1位 4.55.14 田槙 一嗣(2) 琴平中
2位 4.55.49 田岡 将和(2) 綾川中
3位 5.04.22 小野 浩佑(2) 多度津中
4位 5.23.40 菅 陽翔(2) 丸亀南中
決勝【中3】
1位 4.37.22 香川 利斗(3) 多度津中
2位 4.45.55 梶 文武(3) 多度津中
3位 4.50.63 山本 康介(3) 丸亀東中
4位 5.02.07 横井 煌士(3) 丸亀東中
5位 5.02.71 城戸 智志(3) 丸亀西中
6位 5.06.05 西宮 優人(3) 丸亀南中
7位 5.13.95 天野 翔太(3) 丸亀西中
8位 5.13.96 石川 皓馬(3) 丸亀西中
決勝
1位 9.55.53 香川 利斗(3) 多度津中
2位 10.07.66 田槙 一嗣(2) 琴平中
3位 13.17.55 平尾 優明(1) 丸亀東中
決勝 (2.0)
1位 17.80 作江 康佑(2) 多度津中
2位 18.97 山岡 大河(2) 丸亀南中
3位 19.49 瀬間 義翔(1) 大手前丸亀中
4位 21.58 木村 真璃(1) 善通寺東中
四種競技 (2.2)
1位 18.95 石川 瑠唯(3) 丸亀南中
タイムレース 1組
1位 50.75坂出中
2位 50.83坂出白峰中
3位 52.27善通寺東中
4位 52.70藤井中
5位 53.43丸亀飯山中
タイムレース 2組
1位 46.52丸亀南中
2位 46.74丸亀西中
3位 47.37丸亀東中
4位 48.49綾川中
決勝【低学年】
1位 48.59多度津中
2位 48.72丸亀南中
3位 49.65丸亀西中
4位 50.28丸亀東中
5位 54.30綾川中
6位 55.29丸亀飯山中
決勝
1位 1.75 三野 貴弘(2) 多度津中
2位 1.70 堀田 大翔(3) 丸亀南中
3位 1.65 関 輝(3) 丸亀南中
4位 1.30 和田 順平(1) 丸亀西中
四種競技
1位 1.50 石川 瑠唯(3) 丸亀南中
決勝
1位 3.30 中山 寛太(2) 丸亀南中
2位 2.00 中山 哲太(1) 丸亀南中
決勝
1位 6.13 (2.0) 湊 悠宇(2) 大手前丸亀中
2位 6.01 (1.7) 宮本 宰臣(3) 多度津中
3位 5.94 (0.5) 森 悠真(2) 坂出東部中
4位 5.80 (2.0) 竹内 幸基(3) 丸亀西中
5位 5.78 (1.3) 近藤 壮真(3) 丸亀西中
6位 5.50 (1.6) 岸本 聡真(2) 坂出中
7位 5.23 (1.2) 中西 一真(1) 満濃中
8位 5.21 (1.5) 山内 康平(2) 香川大附坂出中
9位 5.17 (1.8) 大西 康太(2) 丸亀東中
10位 5.09 (2.0) 清水 瑛大(1) 丸亀東中
11位 4.98 (2.0) 稲井 緑澄(1) 丸亀西中
12位 4.95 (1.7) 小国 晴希(3) 多度津中
13位 4.92 (1.7) 佐立 兜真(3) 丸亀南中
14位 4.69 (2.4) 田村 寿悠(1) 丸亀飯山中
15位 4.69 (2.3) 塩田 聡介(2) 丸亀東中
16位 4.62 (0.7) 門田 貴翔(3) 丸亀西中
17位 4.54 (2.0) 下川 真央(3) 綾川中
18位 4.23 (2.2) 中野 玄太(1) 坂出中
19位 4.17 (1.4) 平田 悠真(3) 丸亀西中
20位 4.15 (1.9) 今川 祐利(1) 丸亀南中
21位 4.03 (2.5) 二神 絢斗(1) 丸亀東中
22位 3.96 (0.4) 高木 駿輔(1) 丸亀東中
23位 3.86 (2.0) 高家 大獅(1) 丸亀東中
24位 3.74 (1.9) 岡川 旺汰朗(1) 丸亀西中
25位 3.69 (2.0) 安部 心翔(1) 丸亀南中
26位 3.62 (2.0) 田中 叶多(1) 丸亀南中
27位 3.55 (1.9) 池田 琉星(1) 丸亀東中
28位 3.40 (2.0) 山本 聡祐(1) 丸亀飯山中
29位 2.84 (1.6) 浅見 壱朗(1) 坂出白峰中
決勝
1位 10.98 (0.3) 近石 晴吉(2) 丸亀南中
決勝
1位 12.04 森 海大(3) 多度津中
2位 9.29 森江 真統(3) 多度津中
3位 7.96 鎌田 修也(3) 坂出中
4位 5.56 金崎 幸志朗(1) 多度津中
5位 4.65 山口 一輝(1) 坂出白峰中
6位 4.63 赤崎 逞生(1) 丸亀南中
四種競技
1位 8.00 石川 瑠唯(3) 丸亀南中
決勝
1位 1503 石川 瑠唯(3) 丸亀南中
スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (0.4)
1位 14.53 池内 和瑠(1) 綾川中
2位 14.72 吉村 惇(1) 綾川中
3位 14.94 高石 莉紗(1) 綾川中
4位 15.49 杉山 碧(1) 多度津中
5位 15.85 松下 優来(1) 丸亀東中
6位 16.01 奥野 萌衣(1) 丸亀東中
7位 16.08 中村 寧桜(1) 多度津中
タイムレース【中1】 2組 (-1.5)
1位 15.76 宮川 愛禾(1) 丸亀南中
2位 16.01 間島 彩日(1) 藤井中
3位 16.18 香川 瑠菜(1) 善通寺西中
4位 16.40 池田 煌華(1) 多度津中
5位 16.55 大谷 育実(1) 善通寺西中
6位 16.88 丸岡 桃香(1) 善通寺西中
7位 18.01 前畑 杏名(1) 丸亀南中
8位 18.70 久保 水月(1) 善通寺西中
タイムレース【中1】 3組 (-0.3)
1位 14.67 松本 笑凛(1) 丸亀飯山中
2位 15.03 米谷 優那(1) 丸亀飯山中
3位 15.14 神原 唯花(1) 善通寺東中
4位 15.23 子川 茉姫(1) 丸亀飯山中
5位 15.46 高原 永空(1) 多度津中
6位 15.52 堀家 一紗(1) 多度津中
7位 16.09 松原 希乃(1) 丸亀飯山中
8位 16.38 川田 梨音(1) 多度津中
タイムレース【中1】 4組 (0.9)
1位 14.59 都築 心葉(1) 丸亀東中
2位 14.59 篠丸 蒼(1) 善通寺東中
3位 14.66 菅居 優菜(1) 多度津中
4位 14.70 高比良 蕾依(1) 多度津中
5位 14.83 吉田 光希(1) 藤井中
6位 14.90 竹本 優希(1) 丸亀東中
7位 14.98 堀田 愛莉(1) 多度津中
8位 15.02 林 和奏(1) 丸亀西中
9位 15.20 高畑 恵美花(1) 多度津中
タイムレース【中1】 5組 (2.0)
1位 14.09 滝口 莉子(1) 丸亀飯山中
2位 14.10 川成 美結(1) 琴平中
3位 14.20 斎藤 心羽(1) 丸亀西中
4位 14.47 三木 桜華(1) 多度津中
5位 14.66 仲田 有沙七(1) 香川大附坂出中
6位 14.68 中井 凛音(1) 坂出白峰中
7位 14.82 富井 夏鈴(1) 藤井中
8位 14.90 山内 あかり(1) 坂出白峰中
9位 14.94 石原 陽世(1) 丸亀西中
タイムレース【中2】 1組 (-0.8)
1位 15.56 佃 れのあ(2) 善通寺西中
2位 15.87 高橋 輝莉(2) 丸亀南中
3位 16.10 城本 結姫菜(2) 香川大附坂出中
4位 16.13 山下 瑠夏(2) 綾川中
5位 16.17 中井 柚月(2) 綾川中
6位 16.44 松下 和奏(2) 坂出白峰中
7位 16.82 藤田 愛結(2) 坂出白峰中
8位 17.24 河合 美波(2) 坂出白峰中
タイムレース【中2】 2組 (0.4)
1位 15.21 阪根 侑莉(2) 綾川中
2位 15.22 貞広 涼葉(2) 大手前丸亀中
3位 15.36 谷川 瑠奈(2) 多度津中
4位 15.53 岡坂 芽衣(2) 綾川中
5位 15.72 上田 咲菫(2) 坂出白峰中
6位 15.97 西村 彩花(2) 丸亀東中
7位 17.21 河野 詩織(2) 坂出中
タイムレース【中2】 3組 (1.2)
1位 14.60 山本 澪(2) 丸亀飯山中
2位 14.72 橋本 香永(2) 坂出白峰中
3位 14.85 中川 そよ(2) 坂出白峰中
4位 14.92 末長 歩乃香(2) 綾川中
5位 15.05 西村 さくら(2) 綾川中
6位 15.17 吉川 心実(2) 丸亀南中
7位 15.52 西川 星乃歌(2) 坂出白峰中
タイムレース【中2】 4組 (0.1)
1位 13.92 公文 千鶴(2) 丸亀東中
2位 14.48 田中 奏永(2) 多度津中
3位 14.56 ノートン 希海(2) 丸亀南中
4位 14.57 松尾 桃花(2) 丸亀西中
5位 14.63 米田 吏織(2) 坂出白峰中
6位 14.63 山西 こころ(2) 坂出白峰中
7位 15.02 香川 桜歌(2) 丸亀南中
タイムレース【中2】 5組 (0.5)
1位 13.32 秋山 花音(2) 多度津中
2位 13.55 野崎 結愛(2) 多度津中
3位 13.72 服部 希香(2) 丸亀飯山中
4位 14.06 妙見 珂鳴(2) 坂出白峰中
5位 14.08 名倉 凛(2) 丸亀飯山中
6位 14.12 篠原 紗那(2) 坂出中
7位 14.16 山本 双葉(2) 善通寺西中
8位 14.22 寒川 莉子(2) 丸亀南中
9位 14.40 横井 恋(2) 丸亀南中
タイムレース【中3】 1組 (3.3)
1位 14.37 母倉 優楽々(3) 多度津中
2位 14.52 綾 美早紀(3) 善通寺東中
3位 14.83 中元 ほのか(3) 坂出中
4位 15.14 山地 咲々(3) 多度津中
5位 15.18 田所 実莉(3) 善通寺東中
6位 15.18 橋本 恋音花(3) 綾川中
7位 16.00 伊藤 千博(3) 藤井中
8位 16.44 勝亦 優華(3) 坂出中
タイムレース【中3】 2組 (0.7)
1位 14.11 小笹 沙奈(3) 丸亀西中
2位 14.13 浦岡 結菜(3) 丸亀西中
3位 14.33 金崎 楓愛(3) 藤井中
4位 14.36 高橋 和心(3) 綾川中
5位 14.37 横田 桃香(3) 善通寺東中
6位 14.55 中村 咲也風(3) 善通寺東中
7位 14.59 六車 結(3) 丸亀飯山中
8位 15.01 香川 琴音(3) 綾川中
タイムレース【中3】 3組 (1.8)
1位 13.35 山下 寧彩(3) 丸亀西中
2位 13.52 坂田 悠理子(3) 大手前丸亀中
3位 13.53 高木 梨乃(3) 多度津中
4位 13.68 山下 みひろ(3) 丸亀西中
5位 14.09 喜田 葵衣(3) 多度津中
6位 14.16 藤田 望乃加(3) 丸亀飯山中
タイムレース 1組 (1.4)
1位 30.81 山内 あかり(1) 坂出白峰中
2位 30.87 渡辺 月乃(2) 丸亀東中
3位 31.84 竹本 優希(1) 丸亀東中
4位 34.22 奥野 萌衣(1) 丸亀東中
5位 34.67 西村 彩花(2) 丸亀東中
6位 35.97 藤田 愛結(2) 坂出白峰中
7位 36.68 河合 美波(2) 坂出白峰中
タイムレース 2組 (1.4)
1位 30.05 高比良 蕾依(1) 多度津中
2位 30.61 曽川 希安那(2) 丸亀東中
3位 31.98 宮本 心聖(3) 多度津中
4位 32.16 橋本 恋音花(3) 綾川中
5位 32.50 間島 彩日(1) 藤井中
6位 32.80 上田 咲菫(2) 坂出白峰中
7位 34.28 杉山 碧(1) 多度津中
8位 34.79 中村 寧桜(1) 多度津中
タイムレース 3組 (1.4)
1位 30.53 高橋 和心(3) 綾川中
2位 30.54 六車 結(3) 丸亀飯山中
3位 30.68 母倉 優楽々(3) 多度津中
4位 31.40 香川 琴音(3) 綾川中
5位 31.48 橋本 香永(2) 坂出白峰中
6位 31.86 谷川 瑠奈(2) 多度津中
7位 32.07 山地 咲々(3) 多度津中
8位 32.55 高畑 恵美花(1) 多度津中
タイムレース 4組 (0.9)
1位 29.70 公文 千鶴(2) 丸亀東中
2位 29.71 田羅間 咲帆(3) 丸亀西中
3位 30.19 赤池 菜摘(3) 丸亀西中
4位 30.25 宮武 由奈(2) 丸亀西中
5位 30.61 横井 恋(2) 丸亀南中
6位 30.96 米田 吏織(2) 坂出白峰中
7位 31.18 吉田 実千菜(2) 丸亀南中
8位 31.79 高藤 紗菜(3) 丸亀西中
タイムレース 5組 (-0.4)
1位 28.06 服部 希香(2) 丸亀飯山中
2位 28.06 山下 寧彩(3) 丸亀西中
3位 28.47 高木 梨乃(3) 多度津中
4位 29.56 浦岡 結菜(3) 丸亀西中
5位 29.70 小笹 沙奈(3) 丸亀西中
6位 30.15 金崎 楓愛(3) 藤井中
7位 30.20 田中 奏永(2) 多度津中
8位 30.21 藤田 望乃加(3) 丸亀飯山中
四種競技 (1.1)
1位 29.57 田尾 妃茉莉(3) 多度津中
2位 29.94 田中 春羽(2) 多度津中
タイムレース 1組
1位 2.36.68 久保 結菜(1) 坂出中
2位 2.55.57 明見 美玖(1) 丸亀飯山中
3位 3.06.69 山地 来愛(3) 多度津中
4位 3.14.59 石原 陽世(1) 丸亀西中
タイムレース 2組
1位 2.44.14 藤原 美祐(2) 丸亀南中
2位 2.49.18 塩崎 満月(2) 坂出白峰中
3位 2.57.56 木村 優音(3) 坂出白峰中
4位 3.00.46 小島 唯花(2) 坂出中
タイムレース 3組
1位 2.16.89 小林 由依(3) 丸亀西中
2位 2.23.02 宮前 心晴(1) 坂出白峰中
3位 2.28.20 丸尾 華沙寧(2) 丸亀綾歌中
4位 2.45.38 松原 里莉(3) 丸亀飯山中
5位 2.47.98 秋山 桜(3) 坂出白峰中
6位 2.50.99 宮武 由奈(2) 丸亀西中
決勝【中1】
1位 4.57.16 宮前 心晴(1) 坂出白峰中
2位 5.09.80 久保 結菜(1) 坂出中
3位 6.39.21 橋本 乃愛(1) 多度津中
4位 6.55.93 壺井 楽々(1) 丸亀飯山中
決勝【中2】
1位 5.00.96 丸尾 華沙寧(2) 丸亀綾歌中
2位 5.41.27 藤原 美祐(2) 丸亀南中
3位 5.52.73 塩崎 満月(2) 坂出白峰中
決勝【中3】
1位 4.52.44 小林 由依(3) 丸亀西中
2位 5.41.50 秋山 桜(3) 坂出白峰中
3位 5.51.65 松原 里莉(3) 丸亀飯山中
4位 6.21.31 木村 優音(3) 坂出白峰中
タイムレース 1組 (1.8)
1位 18.79 菅居 優菜(1) 多度津中
2位 20.09 三木 桜華(1) 多度津中
3位 20.92 高原 永空(1) 多度津中
4位 21.31 荒島 千翔(1) 多度津中
タイムレース 2組 (1.5)
1位 18.65 吉川 心実(2) 丸亀南中
2位 18.70 中村 咲也風(3) 善通寺東中
3位 19.81 松下 和奏(2) 坂出白峰中
タイムレース 3組 (1.1)
1位 15.58 田中 舞(2) 坂出中
2位 15.90 西原 凛(2) 藤井中
3位 16.09 小林 愛梨奈(3) 丸亀南中
4位 17.57 名倉 凛(2) 丸亀飯山中
5位 17.63 秋山 花音(2) 多度津中
6位 18.47 滝下 真央(2) 丸亀東中
四種競技 (1.5)
1位 16.69 田尾 妃茉莉(3) 多度津中
2位 19.14 田中 春羽(2) 多度津中
タイムレース 1組
1位 52.90丸亀西中
2位 54.90丸亀南中
3位 54.96藤井中
4位 55.65丸亀東中
タイムレース 2組
1位 52.87多度津中
2位 54.70丸亀飯山中
3位 55.90坂出白峰中
4位 56.81善通寺東中
5位 57.56綾川中
決勝【低学年】
1位 55.23丸亀西中
2位 55.57多度津中
3位 57.89坂出白峰中
4位 58.36丸亀東中
5位 59.29綾川中
6位 61.18丸亀南中
決勝
1位 1.40 滝下 真央(2) 丸亀東中
2位 1.35 ノートン 希海(2) 丸亀南中
3位 1.35 渡辺 月乃(2) 丸亀東中
4位 1.15 池田 煌華(1) 多度津中
5位 1.15 貞広 涼葉(2) 大手前丸亀中
6位 1.15 川田 梨音(1) 多度津中
6位 1.15 喜田 葵衣(3) 多度津中
8位 1.10 荒島 千翔(1) 多度津中
四種競技
1位 1.30 田中 春羽(2) 多度津中
2位 1.30 田尾 妃茉莉(3) 多度津中
決勝
1位 3.20 西原 凛(2) 藤井中
2位 3.00 山下 みひろ(3) 丸亀西中
3位 2.60 野崎 結愛(2) 多度津中
決勝
1位 4.77 (1.0) 妙見 珂鳴(2) 坂出白峰中
2位 4.45 (-0.5) 栗田 菜々子(2) 大手前丸亀中
3位 4.43 (1.3) 小笠原 光里(3) 多度津中
4位 4.36 (2.0) 篠原 紗那(2) 坂出中
5位 4.35 (0.6) 川成 美結(1) 琴平中
6位 4.26 (0.5) 松尾 桃花(2) 丸亀西中
7位 4.26 (0.3) 山本 澪(2) 丸亀飯山中
8位 4.24 (2.0) 山西 こころ(2) 坂出白峰中
9位 4.09 (1.5) 池内 和瑠(1) 綾川中
10位 4.04 (-0.9) 松浦 那菜(3) 丸亀飯山中
11位 4.03 (0.9) 大西 ここみ(3) 丸亀東中
12位 4.00 (-0.5) 仙頭 結衣(1) 丸亀西中
13位 3.98 (0.5) 吉田 瑞花(1) 丸亀西中
14位 3.89 (1.6) 都築 心葉(1) 丸亀東中
15位 3.86 (1.0) 伊礼 千尋(2) 丸亀西中
16位 3.64 (1.3) 壺井 楽々(1) 丸亀飯山中
17位 3.42 (0.5) 宮川 愛禾(1) 丸亀南中
18位 3.20 (1.5) 宮本 心聖(3) 多度津中
19位 3.00 (0.0) 清藤 ありさ(3) 大手前丸亀中
20位 2.98 (1.0) 前畑 杏名(1) 丸亀南中
21位 2.91 (1.5) 山地 来愛(3) 多度津中
決勝
1位 10.25 東山 愛(3) 藤井中
2位 8.80 小笠原 光里(3) 多度津中
3位 7.11 大西 ここみ(3) 丸亀東中
4位 7.10 中井 凛音(1) 坂出白峰中
5位 6.82 吉田 実千菜(2) 丸亀南中
四種競技
1位 6.96 田尾 妃茉莉(3) 多度津中
2位 6.57 田中 春羽(2) 多度津中
決勝
1位 1886 田尾 妃茉莉(3) 多度津中
2位 1580 田中 春羽(2) 多度津中

コメント