兵庫県加古川市中学校総体陸上2024年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果 兵庫県
兵庫県の陸上競技大会速報結果
全国
全国中学校選手権陸上
北海道
北海道
札幌市
札幌市(選手権)
士別名寄
東胆振
檜山
留萌
釧路
根室
十勝
オホーツク
北空知
旭川市
上川南部
上川北部
函館市
渡島
東北
東北
青森
むつ下
南地方
上北
下北(夏季)
弘前
弘前(夏季)
北奥羽
青森市東郡(夏季)
八戸市(夏季)
岩手
宮城
大崎市
秋田
男鹿
能代市山本郡
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
山形
福島
会津
相双
郡山
県北地区
いわき地区
県南
関東
関東
茨城
県西
栃木
栃木(春季)
群馬
埼玉
千葉
松戸市
市川浦安支部
葛北
印旛郡
千葉市
北総
船橋市(1)
船橋市(2)
東京
世田谷区
足立区(選手権)
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
綾瀬市
平塚市
平塚市(選手権)
藤沢市
川崎市
足柄上地区
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
山梨
山梨(7月)
北信越
北信越
新潟
佐渡市
県央
下越
中越
長岡
新潟
十日町
上越
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山(選手権)
富山市
富山地区
高岡地区
砺波地区
新川地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
小松市
金沢市
福井
東海
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
愛知
愛知(混成)
知多地区
西三河地区
全三河
三重
三重(選手権)
三泗地区
名張市
四日市
伊勢市(春)
伊勢市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
岐阜
美濃地区
岐阜(学年別)
西濃地区
可茂地区
岐阜地区
岐阜市
近畿
近畿
滋賀
京都
口丹波
京都市
中丹
福知山市
亀岡市
舞鶴市
丹後
南丹市船井郡
山城地方
大阪
大阪(選手権)
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
1ブロック
2ブロック
2ブロック(秋)
3ブロック
3ブロック(秋)
4ブロック
4ブロック(秋)
5ブロック
5ブロック(秋)
6ブロック
6ブロック(秋)
7ブロック
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
兵庫
西播地区
丹有地区
淡路地区
東播地区
阪神地区
神戸地区
中播地区
西宮市
尼崎市
明石
奈良1
奈良2
奈良(混成)
地区別
和歌山1
和歌山2
海草地方
有田地方
田辺西牟婁地方
日高地方
和歌山市
和歌山市(混成)
那賀地方
中国
中国
鳥取
島根
島根(選手権)
雲南市飯南町
奥出雲
出雲地区
益田市鹿足郡
浜田市
石見
大田市
東部(混成)
西部(混成)
岡山1
岡山2
岡山(混成)
美作地区2
岡山市
広島
広島(選手権)
広島市
東広島
備北地区
大竹廿日市
安芸郡江田島市
呉市1
呉市2
世羅郡
四郡市(夏季)
山県郡
福山地区1
福山地区2
尾道市
三原市
豊田郡竹原市
安芸高田市
山口
山口(混成)
四国
四国
香川
三観(春季)
徳島
愛媛
東予地区
中南予地区
高知
高知(秋)
高吾
高知市
九州
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
久留米市
大牟田
下関北九州福岡市
北九州市
北九州
筑後地区
筑前
筑豊
佐賀
佐賀(7月)
唐津(選手権)
長崎
島原市
南島原市
雲仙市
対馬市
長崎(混成)
熊本
大分
宮崎
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
鹿児島
南日本
沖縄
沖縄(夏季)

兵庫県加古川市中学校総体陸上

会場:加古川運動公園陸上競技場
開催日:2024年6月15日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (2.1)
1位 12.77 竹林 博仁(1) 加古川平岡中
2位 13.09 柴田 陽輝(1) 加古川別府中
3位 13.57 千代 隼也(1) 加古川氷丘中
4位 13.86 衣笠 耀平(1) 加古川中部中
5位 14.39 清水 陽斗(1) 加古川山手中
6位 14.62 国井 飛翔(1) 加古川浜の宮中
7位 14.64 石井 悠貴(1) 加古川平岡南中
予選【中1】 2組 (1.5)
1位 13.17 川原 暖(1) 加古川中
2位 13.99 大谷 光輝(1) 加古川氷丘中
3位 14.20 宮原 倖英(1) 加古川陵南中
4位 14.29 松浦 俐斗(1) 加古川別府中
5位 14.50 福谷 誠斗(1) 加古川両荘中
6位 15.10 下田 優翔(1) 加古川山手中
7位 15.15 政倉 慶人(1) 加古川中部中
予選【中1】 3組 (0.7)
1位 12.90 藤本 大雅(1) 加古川中
2位 12.91 桟 雄月(1) 加古川平岡南中
3位 13.49 高山 真寛(1) 加古川神吉中
4位 13.75 中村 新(1) 加古川陵南中
5位 14.25 景浦 壱(1) 加古川浜の宮中
6位 14.51 清水 太陽(1) 加古川平岡中
7位 15.14 河田 春音(1) 加古川志方中
8位 15.66 香田 侑吾(1) 加古川両荘中
決勝【中1】 (1.4)
1位 12.68 竹林 博仁(1) 加古川平岡中
2位 12.80 藤本 大雅(1) 加古川中
3位 12.81 桟 雄月(1) 加古川平岡南中
4位 13.13 柴田 陽輝(1) 加古川別府中
5位 13.17 川原 暖(1) 加古川中
6位 13.38 高山 真寛(1) 加古川神吉中
7位 13.54 千代 隼也(1) 加古川氷丘中
8位 13.78 中村 新(1) 加古川陵南中
予選【中2】 1組 (1.0)
1位 11.83 宮野 徠斗(2) 加古川別府中
2位 12.36 森元 龍毅(2) 加古川中
3位 12.49 内橋 祥太朗(2) 加古川神吉中
4位 12.61 花房 琉惺(2) 加古川山手中
5位 12.89 山内 由喜(2) 加古川平岡南中
6位 13.61 大西 陽磨(2) 加古川両荘中
予選【中2】 2組 (1.2)
1位 11.90 宮野 由悠季(2) 加古川中部中
2位 12.22 松尾 翔琉(2) 加古川別府中
3位 12.32 坂 優空(2) 加古川浜の宮中
4位 12.61 堀毛 翔太(2) 加古川氷丘中
5位 12.75 垣内 玲央(2) 加古川神吉中
6位 13.44 宮本 星翔(2) 加古川平岡南中
予選【中2】 3組 (1.2)
1位 12.07 竹内 拳太郎(2) 加古川山手中
2位 12.18 松永 悠希(2) 加古川中部中
3位 12.52 神田 凌空(2) 加古川氷丘中
4位 12.65 深草 友希(2) 加古川中
5位 12.70 岩佐 和歩(2) 加古川浜の宮中
6位 13.77 中井 瑛大(2) 加古川陵南中
決勝【中2】 (1.8)
1位 11.81 宮野 徠斗(2) 加古川別府中
2位 11.98 宮野 由悠季(2) 加古川中部中
3位 12.07 竹内 拳太郎(2) 加古川山手中
4位 12.15 松永 悠希(2) 加古川中部中
5位 12.30 内橋 祥太朗(2) 加古川神吉中
6位 12.34 坂 優空(2) 加古川浜の宮中
7位 12.45 松尾 翔琉(2) 加古川別府中
8位 12.55 森元 龍毅(2) 加古川中
予選【中3】 1組 (1.0)
1位 11.27 刑部 大翔(3) 加古川中
2位 11.71 河南 慶汰(3) 加古川氷丘中
3位 11.91 勝田 舜都(3) 加古川陵南中
4位 12.03 武田 玄侍(3) 加古川別府中
5位 12.37 前田 瑛斗(3) 加古川平岡南中
6位 12.81 伊東 遼太(3) 加古川神吉中
7位 14.24 橋本 麟太郎(3) 加古川両荘中
予選【中3】 2組 (0.5)
1位 11.56 小谷 悠人(3) 加古川陵南中
2位 11.85 飯田 輝人(3) 加古川中部中
3位 12.08 川西 実憲(3) 加古川神吉中
4位 12.46 浅間 大地(3) 加古川氷丘中
5位 12.82 大西 弘朗(3) 加古川浜の宮中
予選【中3】 3組 (1.5)
1位 11.46 江草 圭輔(3) 加古川中
2位 11.78 小松 蓮(3) 加古川別府中
3位 12.55 清水 梁雅(3) 加古川中部中
4位 12.65 池井 拓斗(3) 加古川平岡南中
決勝【中3】 (1.3)
1位 11.05 刑部 大翔(3) 加古川中
2位 11.35 小谷 悠人(3) 加古川陵南中
3位 11.53 江草 圭輔(3) 加古川中
4位 11.60 河南 慶汰(3) 加古川氷丘中
5位 11.82 飯田 輝人(3) 加古川中部中
6位 11.86 武田 玄侍(3) 加古川別府中
7位 11.87 勝田 舜都(3) 加古川陵南中
8位 12.02 小松 蓮(3) 加古川別府中
予選 1組 (1.4)
1位 23.68 小谷 悠人(3) 加古川陵南中
2位 24.94 武田 玄侍(3) 加古川別府中
3位 25.12 坂本 将行(3) 加古川平岡中
4位 26.01 花房 琉惺(2) 加古川山手中
5位 27.10 大西 弘朗(3) 加古川浜の宮中
6位 27.67 船原 壮(2) 加古川中部中
7位 33.20 高見 旬(1) 加古川両荘中
予選 2組 (1.3)
1位 23.93 野口 陽輝(3) 加古川平岡中
2位 24.24 小川 颯介(3) 加古川浜の宮中
3位 24.28 小野 瑛斗(3) 加古川中
4位 25.00 前田 瑛斗(3) 加古川平岡南中
5位 25.25 竹内 拳太郎(2) 加古川山手中
6位 26.82 岩佐 晃明(2) 加古川氷丘中
予選 3組 (1.4)
1位 23.50 刑部 大翔(3) 加古川中
2位 23.98 宮野 徠斗(2) 加古川別府中
3位 24.34 勝田 舜都(3) 加古川陵南中
4位 27.64 芝田 大揮(2) 加古川氷丘中
決勝 (0.1)
1位 23.21 刑部 大翔(3) 加古川中
2位 23.52 小谷 悠人(3) 加古川陵南中
3位 24.22 宮野 徠斗(2) 加古川別府中
4位 24.46 小川 颯介(3) 加古川浜の宮中
5位 24.69 小野 瑛斗(3) 加古川中
6位 25.29 勝田 舜都(3) 加古川陵南中
予選 1組
1位 57.37 小野 瑛斗(3) 加古川中
2位 57.43 荒木 一哉(3) 加古川中部中
3位 58.04 山田 倭風希(3) 加古川平岡南中
4位 59.21 大路 和輝(3) 加古川平岡中
5位 60.37 本田 唯人(3) 加古川別府中
6位 60.82 清水 佑真(2) 加古川陵南中
7位 64.24 小池 翔馬(3) 加古川浜の宮中
予選 2組
1位 57.19 富士 修也(3) 加古川平岡南中
2位 59.79 井戸 悠人(3) 加古川別府中
3位 62.21 藤本 慧斗(2) 加古川中
4位 63.95 内橋 祥太朗(2) 加古川神吉中
5位 66.54 後藤 基孝(3) 加古川浜の宮中
決勝
1位 54.17 荒木 一哉(3) 加古川中部中
2位 54.80 小野 瑛斗(3) 加古川中
3位 57.50 大路 和輝(3) 加古川平岡中
4位 57.53 富士 修也(3) 加古川平岡南中
5位 58.49 山田 倭風希(3) 加古川平岡南中
6位 59.75 井戸 悠人(3) 加古川別府中
7位 60.59 清水 佑真(2) 加古川陵南中
8位 63.29 本田 唯人(3) 加古川別府中
決勝
1位 2.03.20 杉森 翔(3) 加古川平岡南中
2位 2.03.54 大西 凱惺(3) 加古川志方中
3位 2.06.25 好井 寛人(3) 加古川氷丘中
4位 2.08.20 伊東 颯真(3) 加古川平岡南中
5位 2.09.40 安達 吏玖(3) 加古川陵南中
6位 2.18.04 末福 琉力(2) 加古川浜の宮中
7位 2.18.80 多田 悠真(2) 加古川山手中
8位 2.19.23 神川 唯颯(3) 加古川両荘中
9位 2.19.78 下川 知紘(2) 加古川神吉中
10位 2.20.20 長谷川 浩佑(3) 加古川志方中
11位 2.22.86 石倉 大聖(2) 加古川中
12位 2.25.06 橘 奏(3) 加古川陵南中
13位 2.26.43 打田 聖真(2) 加古川浜の宮中
14位 2.27.27 松本 竜其(2) 加古川神吉中
15位 2.29.00 有本 大悟(2) 加古川中
16位 2.29.94 船野 由透(2) 加古川別府中
17位 2.53.50 高橋 佑輔(3) 加古川両荘中
決勝
1位 4.11.71 杉森 翔(3) 加古川平岡南中
2位 4.12.56 大西 凱惺(3) 加古川志方中
2位 4.12.56 高林 恭大(3) 加古川浜の宮中
4位 4.16.95 花田 圭大(3) 加古川中部中
5位 4.26.72 伊東 颯真(3) 加古川平岡南中
6位 4.27.17 安達 吏玖(3) 加古川陵南中
7位 4.36.01 永田 知也(3) 加古川平岡中
8位 4.38.24 中島 海利(2) 加古川神吉中
9位 4.39.77 前本 瑞輝(3) 加古川陵南中
10位 4.40.28 長谷川 浩佑(3) 加古川志方中
11位 4.40.47 京塚 佳樹(2) 加古川氷丘中
12位 4.46.43 桑江 俊弥(2) 加古川中部中
13位 4.47.61 神川 唯颯(3) 加古川両荘中
14位 4.51.75 中内 大翔(3) 加古川浜の宮中
15位 4.53.81 三浦 颯斗(2) 加古川神吉中
16位 4.53.86 松尾 崇雅(2) 加古川別府中
17位 5.03.07 藤本 清ノ介(3) 加古川別府中
18位 5.15.88 山口 陽悠(3) 加古川中
19位 5.28.97 杉本 聖也(2) 加古川氷丘中
20位 5.37.77 大原 悠雅(3) 加古川中
決勝【中1】
1位 4.42.69 小林 摩沙輝(1) 加古川志方中
2位 4.54.75 神川 梧(1) 加古川両荘中
3位 4.56.95 吉村 永輝(1) 加古川陵南中
4位 5.05.99 秋田 知志(1) 加古川中部中
5位 5.06.41 衣笠 耀平(1) 加古川中部中
6位 5.06.46 寺戸 善紀(1) 加古川浜の宮中
7位 5.07.60 山元 海里(1) 加古川浜の宮中
8位 5.08.75 橋本 昊陽(1) 加古川志方中
9位 5.15.18 上田 颯志(1) 加古川神吉中
10位 5.16.75 吉田 直輝(1) 加古川氷丘中
11位 5.24.68 粟津 昊大(1) 加古川陵南中
12位 5.37.76 柏 大翔(1) 加古川中
13位 5.47.22 家氏 結翔(1) 加古川神吉中
14位 5.48.05 竹林 唯仁(1) 加古川平岡中
15位 5.48.11 大原 唯楓(1) 加古川中
16位 5.49.67 山本 偉暉(1) 加古川山手中
17位 5.52.75 井上 陽向(1) 加古川氷丘中
18位 5.58.94 小中 優輝(1) 加古川両荘中
19位 6.14.63 中西 一晴(1) 加古川別府中
20位 6.17.47 吉田 晴起(1) 加古川別府中
決勝
1位 9.22.18 二村 直樹(3) 加古川中部中
2位 9.27.81 吉元 洸人(3) 加古川浜の宮中
3位 9.39.22 高林 恭大(3) 加古川浜の宮中
4位 9.53.68 西 琥太郎(3) 加古川神吉中
5位 9.54.21 作間 敢介(3) 加古川陵南中
6位 9.54.65 前本 瑞輝(3) 加古川陵南中
7位 9.58.56 桑江 優弥(2) 加古川中部中
8位 10.22.74 京塚 佳樹(2) 加古川氷丘中
9位 10.59.12 太田 泰聖(2) 加古川神吉中
10位 11.14.04 松尾 啓新(3) 加古川別府中
11位 11.18.84 松岡 直生(3) 加古川別府中
12位 11.50.57 増田 本(3) 加古川両荘中
予選 1組 (0.9)
1位 15.79 江草 圭輔(3) 加古川中
2位 17.21 伊東 遼太(3) 加古川神吉中
3位 18.77 浅間 大地(3) 加古川氷丘中
4位 21.61 藤沢 秀平(3) 加古川平岡南中
予選 2組 (1.1)
1位 16.81 小松 蓮(3) 加古川別府中
2位 17.25 南条 空芽(3) 加古川陵南中
3位 17.34 谷保 凰介(3) 加古川中部中
4位 19.34 浅間 海吏(3) 加古川氷丘中
5位 21.45 宮本 樹(2) 加古川中
決勝 (0.8)
1位 15.36 江草 圭輔(3) 加古川中
2位 16.30 小松 蓮(3) 加古川別府中
3位 16.92 伊東 遼太(3) 加古川神吉中
4位 17.06 谷保 凰介(3) 加古川中部中
5位 17.84 浅間 大地(3) 加古川氷丘中
6位 19.01 浅間 海吏(3) 加古川氷丘中
7位 19.13 宮本 樹(2) 加古川中
予選 1組
1位 45.51加古川中
2位 46.72加古川陵南中
3位 47.47加古川氷丘中
4位 47.92加古川神吉中
5位 48.34加古川山手中
予選 2組
1位 46.21加古川平岡中
2位 46.43加古川中部中
3位 46.47加古川別府中
4位 47.86加古川浜の宮中
5位 48.71加古川平岡南中
6位 58.29加古川両荘中
決勝
1位 45.34加古川中
2位 46.21加古川別府中
3位 46.28加古川中部中
4位 46.30加古川平岡中
5位 47.07加古川氷丘中
6位 47.15加古川陵南中
7位 47.72加古川浜の宮中
8位 48.00加古川神吉中
決勝【低学年】
1位 49.89加古川中
2位 51.21加古川氷丘中
3位 51.86加古川別府中
4位 52.62加古川平岡南中
5位 52.82加古川中部中
6位 53.63加古川陵南中
7位 53.94加古川浜の宮中
決勝
1位 1.55 堀毛 翔太(2) 加古川氷丘中
2位 1.50 大谷 桜輝(3) 加古川氷丘中
3位 1.35 森元 龍毅(2) 加古川中
4位 1.30 上杉 響(2) 加古川別府中
5位 1.30 大屋 悠人(2) 加古川別府中
決勝
1位 6.02 (1.0) 小川 颯介(3) 加古川浜の宮中
2位 5.73 (2.3) 近藤 琥太(3) 加古川氷丘中
3位 5.29 (1.4) 川西 実憲(3) 加古川神吉中
4位 4.99 (1.7) 坂 優空(2) 加古川浜の宮中
5位 4.96 (0.3) 伊藤 蒔生(3) 加古川神吉中
6位 4.95 (0.4) 増田 結斗(2) 加古川氷丘中
7位 4.82 (0.6) 竹林 博仁(1) 加古川平岡中
8位 4.78 (0.6) 山下 義仁(3) 加古川中
9位 4.61 (-0.2) 上杉 響(2) 加古川別府中
10位 4.53 (1.2) 香月 大駕(2) 加古川別府中
11位 4.44 (1.6) 辻井 聡来(3) 加古川中部中
12位 4.40 (-0.7) 家永 壮(3) 加古川平岡南中
13位 4.07 (1.3) 松原 秀明(2) 加古川平岡南中
14位 4.06 (-0.3) 神沢 るあ(2) 加古川中部中
15位 2.81 (0.0) 玉井 励吏(1) 加古川志方中
16位 2.53 (0.7) 岸本 晄(1) 加古川志方中
決勝
1位 11.66 (2.0) 近藤 琥太(3) 加古川氷丘中
2位 11.60 (1.7) 河南 慶汰(3) 加古川氷丘中
3位 10.45 (1.3) 山下 義仁(3) 加古川中
4位 10.38 (1.8) 伊藤 蒔生(3) 加古川神吉中
5位 9.86 (0.9) 梶原 レオン(2) 加古川別府中
6位 9.66 (0.8) 木村 晟(2) 加古川別府中
決勝
1位 11.83 竹野 倭虎(3) 加古川平岡南中
2位 11.00 橋本 大瑚(3) 加古川陵南中
3位 10.73 西岡 蒼留(3) 加古川浜の宮中
4位 10.60 竹内 響(3) 加古川平岡中
5位 10.31 山本 祐誠(3) 加古川平岡南中
6位 8.39 松崎 琉生(2) 加古川神吉中
7位 7.95 鎌田 拓海(2) 加古川氷丘中
8位 7.83 佐々木 健(3) 加古川山手中
9位 7.44 梶原 レオン(2) 加古川別府中
10位 6.32 大西 琉斗(2) 加古川別府中
11位 5.89 河田 春音(1) 加古川志方中
12位 5.48 大鍋 漱助(2) 加古川中
決勝
1位 37.33 竹内 響(3) 加古川平岡中
2位 32.81 西岡 蒼留(3) 加古川浜の宮中
3位 32.46 竹野 倭虎(3) 加古川平岡南中
4位 32.04 橋本 大瑚(3) 加古川陵南中
5位 31.89 山本 祐誠(3) 加古川平岡南中
6位 25.30 松崎 琉生(2) 加古川神吉中
7位 23.61 枇榔 陽奈太(2) 加古川氷丘中
8位 23.41 鎌田 拓海(2) 加古川氷丘中
9位 21.69 佐々木 健(3) 加古川山手中
10位 19.75 大屋 悠人(2) 加古川別府中
11位 19.72 山崎 大翔(2) 加古川別府中
12位 15.55 大鍋 漱助(2) 加古川中
13位 13.54 藤本 慧斗(2) 加古川中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (1.3)
1位 13.40 藤原 梓(1) 加古川中
2位 14.84 本宮 彩音(1) 加古川山手中
3位 14.88 三柳 彩乃(1) 加古川志方中
4位 15.21 毛利 玲那(1) 加古川浜の宮中
5位 15.60 八木 花穏(1) 加古川平岡中
6位 16.26 森本 夢空(1) 加古川陵南中
7位 16.38 稲岡 茉白(1) 加古川両荘中
予選【中1】 2組 (0.0)
1位 14.02 池上 由麻(1) 加古川氷丘中
2位 14.29 延兼 優空(1) 加古川中
3位 14.64 前田 結菜(1) 加古川中部中
4位 14.84 河崎 愛音(1) 加古川平岡南中
5位 15.31 岡本 萌華(1) 加古川浜の宮中
6位 15.79 橘 美羽(1) 加古川山手中
予選【中1】 3組 (0.6)
1位 14.24 村瀬 乙姫(1) 加古川志方中
2位 14.42 衣笠 珠央(1) 加古川中部中
3位 14.54 青柳 歩花(1) 加古川陵南中
4位 15.46 三浦 愛美(1) 加古川平岡南中
5位 15.48 藤原 彩葉(1) 加古川氷丘中
6位 15.62 西川 澪(1) 加古川別府中
7位 16.72 前川 れい(1) 加古川両荘中
決勝【中1】 (1.2)
1位 13.50 藤原 梓(1) 加古川中
2位 14.10 池上 由麻(1) 加古川氷丘中
3位 14.19 延兼 優空(1) 加古川中
4位 14.35 村瀬 乙姫(1) 加古川志方中
5位 14.44 衣笠 珠央(1) 加古川中部中
6位 14.47 青柳 歩花(1) 加古川陵南中
7位 14.61 前田 結菜(1) 加古川中部中
8位 14.83 本宮 彩音(1) 加古川山手中
9位 15.38 河崎 愛音(1) 加古川平岡南中
予選【中2】 1組 (0.7)
1位 13.46 小笠原 実玖(2) 加古川氷丘中
2位 13.67 中山 優希菜(2) 加古川神吉中
3位 13.82 竹歳 さくら(2) 加古川中
4位 14.25 西沢 こはる(2) 加古川平岡南中
5位 14.77 森井 依央(2) 加古川陵南中
6位 15.37 魚住 実夢(2) 加古川山手中
7位 15.45 大西 結愛(2) 加古川平岡中
予選【中2】 2組 (0.0)
1位 13.38 重田 華穂(2) 加古川浜の宮中
2位 14.15 前田 彩友乃(2) 加古川氷丘中
3位 14.40 森 優衣莉(2) 加古川中部中
4位 14.82 後藤 美咲(2) 加古川平岡南中
5位 15.03 河田 陽葵(2) 加古川中
6位 15.21 木村 風花(2) 加古川両荘中
予選【中2】 3組 (1.4)
1位 12.98 北江 凛(2) 加古川神吉中
2位 13.23 稲原 歩花(2) 加古川浜の宮中
3位 13.47 川崎 琴葉(2) 加古川平岡中
4位 13.79 渡辺 初音(2) 加古川中部中
5位 14.18 井上 愛理(2) 加古川陵南中
6位 14.72 秋山 妃咲(2) 加古川別府中
決勝【中2】 (1.8)
1位 13.00 北江 凛(2) 加古川神吉中
2位 13.35 稲原 歩花(2) 加古川浜の宮中
3位 13.41 重田 華穂(2) 加古川浜の宮中
4位 13.59 小笠原 実玖(2) 加古川氷丘中
5位 13.66 川崎 琴葉(2) 加古川平岡中
6位 13.85 中山 優希菜(2) 加古川神吉中
7位 13.90 渡辺 初音(2) 加古川中部中
8位 13.95 竹歳 さくら(2) 加古川中
予選【中3】 1組 (1.1)
1位 12.35 山野 麻緒(3) 加古川両荘中
2位 13.23 岩本 萌々果(3) 加古川中
3位 13.49 石川 優菜(3) 加古川神吉中
4位 13.96 坂本 葵(3) 加古川別府中
5位 13.97 ナババン アイコ(3) 加古川平岡中
6位 14.28 藤本 愛菜(3) 加古川平岡南中
7位 14.32 山西 佳那子(3) 加古川陵南中
8位 14.33 萩原 風帆(3) 加古川山手中
9位 14.41 小島 千聖(3) 加古川中部中
予選【中3】 2組 (0.8)
1位 13.77 佐岡 亜都沙(3) 加古川平岡中
2位 13.81 鈴木 那奈(3) 加古川陵南中
3位 13.82 丸一 志帆(3) 加古川神吉中
4位 13.92 堤 清香(3) 加古川氷丘中
5位 14.59 浜岡 芽衣(3) 加古川別府中
6位 14.80 岸本 優陽(3) 加古川中部中
7位 16.04 小川 珠璃(3) 加古川山手中
決勝【中3】 (1.0)
1位 12.22 山野 麻緒(3) 加古川両荘中
2位 13.14 岩本 萌々果(3) 加古川中
3位 13.65 石川 優菜(3) 加古川神吉中
4位 13.75 佐岡 亜都沙(3) 加古川平岡中
5位 13.76 丸一 志帆(3) 加古川神吉中
6位 13.88 堤 清香(3) 加古川氷丘中
7位 13.94 鈴木 那奈(3) 加古川陵南中
8位 13.94 坂本 葵(3) 加古川別府中
予選 1組
1位 27.67 北江 凛(2) 加古川神吉中
2位 29.89 高見 マルコ(2) 加古川志方中
3位 30.74 秋山 妃咲(2) 加古川別府中
4位 31.95 大西 結愛(2) 加古川平岡中
5位 32.12 木村 風花(2) 加古川両荘中
予選 2組 (2.3)
1位 25.60 山野 麻緒(3) 加古川両荘中
2位 29.39 橋本 暖生(2) 加古川志方中
3位 29.58 重田 華穂(2) 加古川浜の宮中
4位 30.01 木曽田 莉胡(3) 加古川平岡中
5位 30.04 佐伯 梨琴(3) 加古川中部中
6位 30.46 大西 凛音(3) 加古川氷丘中
予選 3組 (1.6)
1位 29.08 伊藤 るん(2) 加古川浜の宮中
2位 29.41 藤本 愛菜(3) 加古川平岡南中
3位 29.88 稲田 明音(3) 加古川神吉中
4位 30.07 玉田 夢歩(2) 加古川氷丘中
5位 30.65 竹歳 さくら(2) 加古川中
決勝 (1.3)
1位 25.53 山野 麻緒(3) 加古川両荘中
2位 27.58 北江 凛(2) 加古川神吉中
3位 28.96 伊藤 るん(2) 加古川浜の宮中
4位 29.41 橋本 暖生(2) 加古川志方中
5位 29.42 藤本 愛菜(3) 加古川平岡南中
6位 29.74 高見 マルコ(2) 加古川志方中
7位 30.01 重田 華穂(2) 加古川浜の宮中
8位 30.06 稲田 明音(3) 加古川神吉中
決勝
1位 2.23.53 高田 彩佑(3) 加古川志方中
2位 2.23.66 伊東 昊映(2) 加古川中部中
3位 2.23.68 笠井 芽生(2) 加古川神吉中
4位 2.31.33 小原 楓生(3) 加古川神吉中
5位 2.33.21 北嶋 杏海(3) 加古川平岡中
6位 2.37.49 西川 真理奈(2) 加古川別府中
7位 2.39.54 上埜 カエラ(2) 加古川中部中
8位 2.40.03 小川 加渚(3) 加古川浜の宮中
9位 2.41.00 嘉地 愛梨(2) 加古川陵南中
10位 2.42.24 大西 凛音(3) 加古川氷丘中
11位 2.44.04 長谷川 恵菜(2) 加古川氷丘中
12位 2.44.10 小山 千晴(3) 加古川陵南中
13位 2.44.24 安田 琉月(2) 加古川別府中
14位 2.45.53 林 穂乃花(3) 加古川平岡中
15位 2.46.34 堤 早希(3) 加古川両荘中
16位 2.49.37 日坂 心海(3) 加古川浜の宮中
17位 2.54.23 松永 愛生(2) 加古川中
18位 3.08.66 大西 新恋(3) 加古川中
決勝【中1】
1位 2.30.36 石原 柑那(1) 加古川中
2位 2.34.72 青柳 歩花(1) 加古川陵南中
3位 2.43.12 隅野 愛咲(1) 加古川別府中
4位 2.44.36 中下 ひより(1) 加古川中部中
5位 2.45.74 植村 奏美(1) 加古川氷丘中
6位 2.55.75 上村 唯嘉(1) 加古川陵南中
7位 2.55.88 松森 心希(1) 加古川山手中
8位 2.58.33 大西 唯花(1) 加古川平岡中
9位 3.01.53 足立 未優(1) 加古川中
10位 3.03.21 藤原 みのり(1) 加古川中部中
11位 3.03.44 霞末 里歩(1) 加古川別府中
12位 3.25.76 松尾 菜月(1) 加古川山手中
13位 3.32.62 竹内 優奈(1) 加古川浜の宮中
決勝
1位 4.58.20 伊東 昊映(2) 加古川中部中
2位 4.58.42 高田 彩佑(3) 加古川志方中
3位 4.59.96 清田 菜月(3) 加古川神吉中
4位 5.03.70 福田 桃愛(2) 加古川神吉中
5位 5.06.33 上埜 カエラ(2) 加古川中部中
6位 5.18.87 川辺 ほの香(3) 加古川平岡中
7位 5.21.87 嘉地 愛梨(2) 加古川陵南中
8位 5.24.34 西川 真理奈(2) 加古川別府中
9位 5.24.64 久保 千莉(3) 加古川山手中
10位 5.26.38 安田 琉月(2) 加古川別府中
11位 5.27.37 江金 凛(3) 加古川平岡中
12位 5.27.66 小川 加渚(3) 加古川浜の宮中
13位 5.29.13 松野 倖果(2) 加古川中
14位 5.41.98 長谷川 恵菜(2) 加古川氷丘中
15位 5.46.47 日坂 心海(3) 加古川浜の宮中
16位 5.47.39 国井 麻央(3) 加古川中
予選 1組 (0.0)
1位 15.04 千徳 真心子(3) 加古川浜の宮中
2位 17.11 石川 優菜(3) 加古川神吉中
3位 17.18 田井 理捺(2) 加古川氷丘中
4位 17.62 岩本 萌々果(3) 加古川中
5位 19.57 山西 佳那子(3) 加古川陵南中
6位 20.26 森 優衣莉(2) 加古川中部中
予選 2組 (0.8)
1位 16.37 丸一 志帆(3) 加古川神吉中
2位 16.40 稲原 歩花(2) 加古川浜の宮中
3位 16.85 川口 陽菜(3) 加古川山手中
4位 17.40 川崎 琴葉(2) 加古川平岡中
5位 19.82 吉田 奈央(2) 加古川氷丘中
決勝 (1.2)
1位 14.88 千徳 真心子(3) 加古川浜の宮中
2位 15.79 稲原 歩花(2) 加古川浜の宮中
3位 15.80 丸一 志帆(3) 加古川神吉中
4位 16.48 川口 陽菜(3) 加古川山手中
5位 16.62 石川 優菜(3) 加古川神吉中
6位 16.63 岩本 萌々果(3) 加古川中
7位 16.80 田井 理捺(2) 加古川氷丘中
8位 17.13 川崎 琴葉(2) 加古川平岡中
予選 1組
1位 51.27加古川浜の宮中
2位 52.76加古川平岡中
3位 53.11加古川中
4位 56.77加古川別府中
5位 56.82加古川山手中
予選 2組
1位 52.27加古川神吉中
2位 52.76加古川氷丘中
3位 54.33加古川中部中
4位 57.10加古川陵南中
5位 63.16加古川両荘中
決勝
1位 51.30加古川浜の宮中
2位 52.37加古川氷丘中
3位 52.71加古川神吉中
4位 52.80加古川中
5位 52.94加古川平岡中
6位 54.59加古川中部中
7位 57.09加古川別府中
8位 57.17加古川山手中
決勝【低学年】
1位 55.15加古川中部中
2位 56.45加古川氷丘中
3位 56.86加古川平岡南中
4位 57.50加古川志方中
5位 57.68加古川浜の宮中
6位 59.24加古川陵南中
決勝
1位 1.48 田井 理捺(2) 加古川氷丘中
2位 1.40 大沢 花彩(3) 加古川氷丘中
3位 1.40 鈴木 那奈(3) 加古川陵南中
4位 1.35 浜岡 芽衣(3) 加古川別府中
5位 1.35 額田 初枝(3) 加古川中部中
6位 1.30 橘 里紗(3) 加古川中部中
7位 1.25 伊藤 るん(2) 加古川浜の宮中
8位 1.20 後藤 稀(1) 加古川志方中
8位 1.20 佐野 華恋(3) 加古川神吉中
決勝
1位 4.58 (0.7) 堤 清香(3) 加古川氷丘中
2位 4.37 (1.1) 西沢 こはる(2) 加古川平岡南中
3位 4.23 (0.5) 前田 心結乃(2) 加古川氷丘中
4位 4.17 (1.3) 坂本 葵(3) 加古川別府中
5位 4.16 (0.5) 中山 優希菜(2) 加古川神吉中
6位 4.09 (0.6) 遠竹 詩歩菜(1) 加古川平岡南中
7位 3.94 (1.0) 井上 愛理(2) 加古川陵南中
8位 3.87 (1.9) 朝野 虹香(3) 加古川平岡中
9位 3.86 (1.1) 森井 依央(2) 加古川陵南中
10位 3.67 (2.0) 衣笠 珠央(1) 加古川中部中
11位 3.61 (1.5) 北本 愛弓(3) 加古川神吉中
12位 3.57 (2.8) 小川 珠璃(3) 加古川山手中
13位 3.56 (1.6) 山名 伶実(1) 加古川中
14位 3.15 (1.2) 上野 愛梨(1) 加古川志方中
15位 3.11 (2.5) 後藤 稀(1) 加古川志方中
16位 2.45 (1.8) 西川 澪(1) 加古川別府中
決勝
1位 12.45 植原 楓(3) 加古川志方中
2位 11.54 石賀 真和(3) 加古川神吉中
3位 11.32 石曽根 雅(3) 加古川氷丘中
4位 11.01 谷河 梢(3) 加古川氷丘中
5位 9.44 古川 咲衣(3) 加古川平岡南中
6位 9.05 川野 真子(3) 加古川陵南中
7位 8.85 小川 玲奈(3) 加古川浜の宮中
8位 8.60 大西 日葵(2) 加古川浜の宮中
9位 7.26 川畑 柊子(3) 加古川平岡中
10位 7.09 石田 羽音(2) 加古川神吉中
11位 6.16 永山 羅夢(3) 加古川陵南中
決勝
1位 29.70 石賀 真和(3) 加古川神吉中
2位 28.26 谷河 梢(3) 加古川氷丘中
3位 25.69 植原 楓(3) 加古川志方中
4位 25.59 石曽根 雅(3) 加古川氷丘中
5位 25.42 川畑 柊子(3) 加古川平岡中
6位 25.10 古川 咲衣(3) 加古川平岡南中
7位 24.56 小川 玲奈(3) 加古川浜の宮中
8位 23.72 石田 羽音(2) 加古川神吉中
9位 23.17 川野 真子(3) 加古川陵南中
10位 21.96 大西 日葵(2) 加古川浜の宮中
11位 17.01 永山 羅夢(3) 加古川陵南中
12位 13.40 窪井 美璃(3) 加古川平岡中

コメント