宮崎県日向東臼杵延岡西臼杵地区中学校総体陸上2024年 速報結果

宮崎県の陸上競技大会速報結果 宮崎県
宮崎県の陸上競技大会速報結果
全国
全国中学校選手権陸上
北海道
北海道
札幌市
札幌市(選手権)
士別名寄
東胆振
檜山
留萌
釧路
根室
十勝
オホーツク
北空知
旭川市
上川南部
上川北部
函館市
渡島
東北
東北
青森
むつ下
南地方
上北
下北(夏季)
弘前
弘前(夏季)
北奥羽
青森市東郡(夏季)
八戸市(夏季)
岩手
宮城
大崎市
秋田
男鹿
能代市山本郡
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
山形
福島
会津
相双
郡山
県北地区
いわき地区
県南
関東
関東
茨城
県西
栃木
栃木(春季)
群馬
埼玉
千葉
松戸市
市川浦安支部
葛北
印旛郡
千葉市
北総
船橋市(1)
船橋市(2)
東京
世田谷区
足立区(選手権)
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
綾瀬市
平塚市
平塚市(選手権)
藤沢市
川崎市
足柄上地区
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
山梨
山梨(7月)
北信越
北信越
新潟
佐渡市
県央
下越
中越
長岡
新潟
十日町
上越
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山(選手権)
富山市
富山地区
高岡地区
砺波地区
新川地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
小松市
金沢市
福井
東海
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
愛知
愛知(混成)
知多地区
西三河地区
全三河
三重
三重(選手権)
三泗地区
名張市
四日市
伊勢市(春)
伊勢市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
岐阜
美濃地区
岐阜(学年別)
西濃地区
可茂地区
岐阜地区
岐阜市
近畿
近畿
滋賀
京都
口丹波
京都市
中丹
福知山市
亀岡市
舞鶴市
丹後
南丹市船井郡
山城地方
大阪
大阪(選手権)
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
1ブロック
2ブロック
2ブロック(秋)
3ブロック
3ブロック(秋)
4ブロック
4ブロック(秋)
5ブロック
5ブロック(秋)
6ブロック
6ブロック(秋)
7ブロック
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
兵庫
西播地区
丹有地区
淡路地区
東播地区
阪神地区
神戸地区
中播地区
西宮市
尼崎市
明石
奈良1
奈良2
奈良(混成)
地区別
和歌山1
和歌山2
海草地方
有田地方
田辺西牟婁地方
日高地方
和歌山市
和歌山市(混成)
那賀地方
中国
中国
鳥取
島根
島根(選手権)
雲南市飯南町
奥出雲
出雲地区
益田市鹿足郡
浜田市
石見
大田市
東部(混成)
西部(混成)
岡山1
岡山2
岡山(混成)
美作地区2
岡山市
広島
広島(選手権)
広島市
東広島
備北地区
大竹廿日市
安芸郡江田島市
呉市1
呉市2
世羅郡
四郡市(夏季)
山県郡
福山地区1
福山地区2
尾道市
三原市
豊田郡竹原市
安芸高田市
山口
山口(混成)
四国
四国
香川
三観(春季)
徳島
愛媛
東予地区
中南予地区
高知
高知(秋)
高吾
高知市
九州
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
久留米市
大牟田
下関北九州福岡市
北九州市
北九州
筑後地区
筑前
筑豊
佐賀
佐賀(7月)
唐津(選手権)
長崎
島原市
南島原市
雲仙市
対馬市
長崎(混成)
熊本
大分
宮崎
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
鹿児島
南日本
沖縄
沖縄(夏季)

宮崎県日向東臼杵延岡西臼杵地区中学校総体陸上

会場:延岡市西階陸上競技場
開催日:2024年6月08日09日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.7)
1位 13.21 川名 晃聖(1) 延岡中
2位 13.79 金沢 慶祐(1) 延岡岡富中
3位 13.97 原田 拓実(1) 延岡東海中
4位 14.51 梶原 理央(1) 延岡土々呂中
5位 15.01 夏田 翔匡(1) 延岡東海中
6位 15.85 佐藤 蓮旺(1) 延岡南中
予選【中1】 2組 (-1.0)
1位 13.01 伊藤 碧(1) 延岡東海中
2位 14.10 樫本 蒼真(1) 延岡土々呂中
3位 14.60 谷 聡二郎(1) 延岡東海中
4位 14.78 日吉 輝斗(1) 延岡南中
5位 15.32 井野 優真(1) 延岡南中
6位 17.05 藤本 琉風(1) 延岡東海中
7位 17.69 蔵満 直(1) 延岡西階中
予選【中1】 3組 (-0.8)
1位 13.55 中武 大翔(1) 延岡土々呂中
2位 13.89 西内 優太(1) 延岡南中
3位 14.08 臼井 琉唯(1) 延岡東海中
4位 14.97 尾崎 巧(1) 延岡岡富中
5位 15.42 八汐 謙太(1) 延岡東海中
6位 15.99 金丸 来夢(1) 延岡東海中
7位 16.72 小野 稜平(1) 延岡東海中
予選【中1】 4組 (-0.9)
1位 13.92 安藤 心太郎(1) 延岡中
2位 14.01 山中 海聖(1) 延岡土々呂中
3位 14.71 平野 蒼大(1) 延岡東海中
4位 15.10 吉田 輝(1) 延岡恒富中
5位 15.22 仁井本 柊汰(1) 延岡南中
6位 15.53 川村 奏翔(1) 延岡東海中
7位 15.83 黒田 裕(1) 延岡東海中
8位 15.92 高見 奏志(1) 延岡西階中
予選【中1】 5組 (-0.1)
1位 12.79 鈴木 煌人(1) 門川中
2位 14.14 椎葉 耀太(1) 大王谷学園中
3位 14.39 和田 獅生(1) 日向中
4位 15.43 松沢 虹月(1) 大王谷学園中
5位 15.73 佐藤 龍人(1) 門川中
6位 15.84 尾崎 海斗(1) 日向富島中
予選【中1】 6組 (-0.5)
1位 13.05 貝沼 泰志(1) 日向富島中
2位 14.09 田中 竣(1) 日向中
3位 14.18 井上 蒼介(1) 門川中
4位 14.60 安田 隆希(1) 門川中
5位 14.83 黒瀬 拓海(1) 大王谷学園中
6位 16.28 江藤 絢生(1) 大王谷学園中
決勝【中1】 1組 (-0.6)
1位 12.94 伊藤 碧(1) 延岡東海中
2位 13.32 中武 大翔(1) 延岡土々呂中
3位 13.36 川名 晃聖(1) 延岡中
4位 13.72 山中 海聖(1) 延岡土々呂中
5位 13.79 金沢 慶祐(1) 延岡岡富中
6位 13.88 西内 優太(1) 延岡南中
7位 13.91 原田 拓実(1) 延岡東海中
8位 13.92 安藤 心太郎(1) 延岡中
決勝【中1】 2組 (0.3)
1位 12.53 鈴木 煌人(1) 門川中
2位 12.98 貝沼 泰志(1) 日向富島中
3位 13.89 椎葉 耀太(1) 大王谷学園中
4位 13.93 田中 竣(1) 日向中
5位 14.45 安田 隆希(1) 門川中
6位 14.56 和田 獅生(1) 日向中
7位 14.82 黒瀬 拓海(1) 大王谷学園中
決勝【中1】 3組 (-0.9)
1位 14.09 柄 祐音(1) 美郷北義務教育中
2位 14.76 川名 泰平(1) 美郷北義務教育中
3位 15.63 山沢 拓実(1) 西郷義務教育中
決勝【中1】 4組 (-0.8)
1位 14.09 本部 友喜(1) 五ケ瀬中等中
2位 14.11 中川 笑空(1) 日之影中
3位 15.20 工藤 悠真(1) 高千穂中
4位 15.97 後藤 陽大(1) 高千穂中
予選【中2】 1組 (-0.8)
1位 12.06 白石 侑大(2) 延岡東海中
2位 12.81 藤本 琉誠(2) 延岡西階中
3位 12.85 甲斐 智人(2) 延岡東海中
4位 13.43 甲斐 祐輝(2) 延岡土々呂中
5位 14.06 船越 新一郎(2) 延岡南中
6位 14.23 織田 蓮(2) 延岡南中
7位 14.28 花畑 皓太(2) 尚学館中
予選【中2】 2組 (-0.7)
1位 12.00 在原 旺我(2) 旭中
2位 12.88 金丸 蓮(2) 延岡東海中
3位 12.92 小林 澄晴(2) 延岡中
4位 13.69 渋田 琉成(2) 延岡西階中
5位 13.74 佐々木 駿(2) 延岡東海中
6位 14.08 橋山 広樹(2) 延岡南中
7位 14.69 中野 竣太(2) 延岡南中
予選【中2】 3組 (-0.8)
1位 12.20 緒方 斗碧(2) 延岡西階中
2位 13.04 歌津 匠音(2) 延岡東海中
3位 14.01 藤岡 諄(2) 延岡南中
4位 14.16 須藤 涼太(2) 延岡土々呂中
5位 14.26 江並 宏希(2) 延岡南中
6位 15.00 児浪 凪(2) 延岡岡富中
予選【中2】 4組 (-0.8)
1位 12.86 遠田 航平(2) 延岡南中
2位 13.21 黒木 快(2) 旭中
3位 13.58 谷 悠雅(2) 延岡東海中
4位 13.59 生駒 千瑛(2) 延岡恒富中
5位 14.66 古小路 大弥(2) 延岡岡富中
6位 16.13 山下 大斗(2) 延岡南中
予選【中2】 5組 (-1.0)
1位 12.72 田村 蒼空(2) 延岡東海中
2位 12.95 橋野 凌多郎(2) 延岡中
3位 13.30 佐久間 唯立(2) 延岡岡富中
4位 13.88 山本 聖星(2) 延岡西階中
5位 13.97 成松 篤悟(2) 延岡南中
6位 14.14 菅 冬弥(2) 尚学館中
7位 16.33 岡本 尚道(2) 延岡しろやま中
8位 16.39 仁井本 汰一(2) 延岡南中
予選【中2】 6組 (-0.7)
1位 12.15 樫本 創史(2) 門川中
2位 12.84 柴田 望来(2) 日向富島中
3位 13.31 佐藤 新大(2) 門川中
4位 14.02 富高 創友(2) 日向中
5位 14.45 浜崎 葵伊(2) 日向中
予選【中2】 7組 (-0.7)
1位 12.58 松村 泰知(2) 門川中
2位 12.64 須田 龍雅(2) 日向中
3位 13.12 高木 盛一郎(2) 門川中
4位 14.80 鈴木 隆之将(2) 日向中
5位 15.23 那須 瑛太(2) 日向富島中
決勝【中2】 1組 (0.0)
1位 11.67 在原 旺我(2) 旭中
2位 11.85 白石 侑大(2) 延岡東海中
3位 11.99 緒方 斗碧(2) 延岡西階中
4位 12.63 遠田 航平(2) 延岡南中
5位 12.68 藤本 琉誠(2) 延岡西階中
6位 12.74 田村 蒼空(2) 延岡東海中
7位 12.85 金丸 蓮(2) 延岡東海中
8位 12.91 甲斐 智人(2) 延岡東海中
決勝【中2】 2組 (-0.3)
1位 11.91 樫本 創史(2) 門川中
2位 12.51 松村 泰知(2) 門川中
3位 12.57 須田 龍雅(2) 日向中
4位 12.87 柴田 望来(2) 日向富島中
5位 12.95 高木 盛一郎(2) 門川中
6位 13.20 佐藤 新大(2) 門川中
7位 13.89 富高 創友(2) 日向中
8位 14.34 浜崎 葵伊(2) 日向中
決勝【中2】 3組 (-0.6)
1位 14.33 木代 真直(2) 西郷義務教育中
決勝【中2】 4組 (-0.6)
1位 12.61 日高 啓人(2) 五ケ瀬中等中
2位 12.92 鶴留 大雅(2) 日之影中
3位 14.08 春田 蒼史(2) 日之影中
4位 14.13 富高 梛月(2) 高千穂中
5位 15.08 佐藤 琉圭(2) 高千穂中
6位 15.28 法元 悠貴(2) 五ケ瀬中等中
予選【中3】 1組 (-0.2)
1位 12.01 竹村 英将(3) 延岡南中
2位 12.55 荒木 悠吾(3) 延岡東海中
3位 12.66 岩本 倖矢(3) 旭中
4位 12.84 甲斐 頼人(3) 延岡岡富中
5位 13.21 原田 莉玖(3) 延岡西階中
6位 13.37 黒田 大空矢(3) 延岡南中
7位 14.02 松田 空(3) 延岡東海中
予選【中3】 2組 (-0.4)
1位 12.27 松下 修真(3) 延岡南中
2位 12.35 佐藤 定継(3) 旭中
3位 12.38 西 啓太(3) 延岡土々呂中
4位 12.76 原田 光(3) 尚学館中
5位 13.48 山本 将大(3) 延岡東海中
6位 13.91 黒田 悠真(3) 延岡東海中
予選【中3】 3組 (-0.3)
1位 12.19 竹田 伊吹(3) 延岡西階中
2位 12.34 後藤 奏音(3) 延岡中
3位 12.92 安藤 愛翔(3) 延岡東海中
4位 13.22 上原 光稀(3) 旭中
5位 14.41 黒木 修斗(3) 延岡南中
予選【中3】 4組 (-0.5)
1位 12.04 佐藤 琉樹(3) 延岡恒富中
2位 12.37 佐藤 涼真(3) 延岡西階中
3位 12.75 宇和田 陽大(3) 延岡南中
4位 12.86 岡部 和真(3) 尚学館中
5位 13.06 樋口 恵大郎(3) 旭中
6位 13.56 伊藤 智広(3) 延岡東海中
7位 14.84 中川 天夢(3) 延岡岡富中
予選【中3】 5組 (-0.2)
1位 11.68 佐藤 徹平(3) 門川中
2位 12.19 松葉 凌云(3) 日向富島中
3位 12.40 松尾 僚大(3) 門川中
4位 12.97 黒木 颯斗(3) 日向中
5位 13.08 黒木 悠晴(3) 富島中
予選【中3】 6組 (0.1)
1位 11.86 貝沼 蒼志(3) 日向富島中
2位 12.14 那須 輝人(3) 日向中
3位 12.82 尾崎 晄来(3) 門川中
4位 12.98 寺原 昊汰(3) 日向富島中
5位 14.07 田中 陽己(3) 門川中
6位 14.10 角 健太(3) 日向中
決勝【中3】 1組 (-1.4)
1位 11.98 佐藤 琉樹(3) 延岡恒富中
2位 12.02 竹田 伊吹(3) 延岡西階中
3位 12.05 竹村 英将(3) 延岡南中
4位 12.21 西 啓太(3) 延岡土々呂中
5位 12.27 佐藤 涼真(3) 延岡西階中
6位 12.31 佐藤 定継(3) 旭中
7位 12.34 松下 修真(3) 延岡南中
8位 12.40 後藤 奏音(3) 延岡中
決勝【中3】 2組 (-0.7)
1位 11.71 佐藤 徹平(3) 門川中
2位 11.85 貝沼 蒼志(3) 日向富島中
3位 12.03 那須 輝人(3) 日向中
4位 12.23 松葉 凌云(3) 日向富島中
5位 12.39 松尾 僚大(3) 門川中
6位 12.82 尾崎 晄来(3) 門川中
7位 12.91 寺原 昊汰(3) 日向富島中
8位 13.13 黒木 颯斗(3) 日向中
決勝【中3】 3組 (-1.0)
1位 12.94 川名 哲平(3) 美郷北義務教育中
2位 12.99 甲斐 海渡(3) 西郷義務教育中
決勝【中3】 4組 (-1.0)
1位 11.75 佐藤 璃空(3) 高千穂中
2位 12.45 鶴留 颯人(3) 日之影中
予選 1組 (1.1)
1位 23.91 竹村 英将(3) 延岡南中
2位 25.35 藤本 琉誠(2) 延岡西階中
3位 27.21 水本 涼大(2) 延岡中
4位 27.87 橋山 広樹(2) 延岡南中
5位 27.97 松田 空(3) 延岡東海中
6位 27.97 佐々木 駿(2) 延岡東海中
7位 29.95 中川 天夢(3) 延岡岡富中
予選 2組 (-0.1)
1位 23.73 白石 侑大(2) 延岡東海中
2位 25.83 宇和田 陽大(3) 延岡南中
3位 27.22 渋田 琉成(2) 延岡西階中
4位 27.70 河野 将人(2) 延岡東海中
5位 29.56 須藤 涼太(2) 延岡土々呂中
6位 29.61 江並 宏希(2) 延岡南中
7位 31.62 八汐 謙太(1) 延岡東海中
予選 3組 (-0.3)
1位 24.02 在原 旺我(2) 旭中
2位 25.85 金丸 蓮(2) 延岡東海中
3位 26.89 山本 将大(3) 延岡東海中
4位 28.09 安藤 心太郎(1) 延岡中
5位 29.40 臼井 琉唯(1) 延岡東海中
6位 32.87 仁井本 汰一(2) 延岡南中
予選 4組 (0.5)
1位 24.42 緒方 斗碧(2) 延岡西階中
2位 25.80 甲斐 響葵(2) 旭中
3位 26.04 田村 蒼空(2) 延岡東海中
4位 26.89 甲斐 祐輝(2) 延岡土々呂中
5位 30.04 古小路 大弥(2) 延岡岡富中
6位 32.60 佐藤 蓮旺(1) 延岡南中
7位 33.14 金丸 来夢(1) 延岡東海中
8位 35.35 岡本 尚道(2) 延岡しろやま中
予選 5組 (0.4)
1位 24.55 宮田 紡愛(3) 延岡西階中
2位 26.26 甲斐 智人(2) 延岡東海中
3位 27.43 河野 輝龍(2) 延岡土々呂中
4位 28.97 船越 新一郎(2) 延岡南中
5位 30.42 児浪 凪(2) 延岡岡富中
6位 35.29 藤本 琉風(1) 延岡東海中
予選 6組 (-0.2)
1位 24.39 佐藤 涼真(3) 延岡西階中
2位 25.61 遠田 航平(2) 延岡南中
3位 27.13 中武 大翔(1) 延岡土々呂中
4位 27.20 川名 晃聖(1) 延岡中
5位 30.37 仁井本 柊汰(1) 延岡南中
6位 32.25 夏田 翔匡(1) 延岡東海中
7位 36.72 蔵満 直(1) 延岡西階中
8位 38.30 黒田 虎太郎(1) 延岡東海中
予選 7組 (0.0)
1位 24.76 平野 璃空(3) 延岡土々呂中
2位 25.70 甲斐 頼人(3) 延岡岡富中
3位 25.77 小林 澄晴(2) 延岡中
4位 27.02 原田 莉玖(3) 延岡西階中
5位 28.62 原田 拓実(1) 延岡東海中
6位 30.42 織田 蓮(2) 延岡南中
7位 32.23 井野 優真(1) 延岡南中
8位 34.57 小野 稜平(1) 延岡東海中
予選 8組 (1.2)
1位 23.69 佐藤 徹平(3) 門川中
2位 24.99 須田 龍雅(2) 日向中
3位 25.92 尾崎 晄来(3) 門川中
4位 26.97 貝沼 泰志(1) 日向富島中
5位 27.28 角 健太(3) 日向中
予選 9組 (1.0)
1位 24.28 貝沼 蒼志(3) 日向富島中
2位 25.34 松村 泰知(2) 門川中
3位 25.94 米良 輝心(2) 門川中
4位 28.19 上田 結賀(3) 日向中
5位 29.26 浜崎 葵伊(2) 日向中
予選 10組 (1.1)
1位 24.30 那須 輝人(3) 日向中
2位 24.85 松尾 僚大(3) 門川中
3位 29.18 椎葉 耀太(1) 大王谷学園中
4位 30.44 鈴木 隆之将(2) 日向中
予選 11組 (0.6)
1位 24.08 佐藤 璃空(3) 高千穂中
2位 29.04 富高 梛月(2) 高千穂中
3位 29.54 中川 笑空(1) 日之影中
4位 30.69 後藤 智寛(1) 五ケ瀬中等中
予選 12組 (1.0)
1位 25.49 鶴留 颯人(3) 日之影中
2位 26.34 日高 啓人(2) 五ケ瀬中等中
3位 29.07 本部 友喜(1) 五ケ瀬中等中
4位 29.61 甲斐 泰知(2) 高千穂中
5位 37.63 佐藤 昊陽(1) 高千穂中
決勝 1組 (0.1)
1位 23.60 白石 侑大(2) 延岡東海中
2位 23.84 竹村 英将(3) 延岡南中
3位 23.92 在原 旺我(2) 旭中
4位 24.43 佐藤 涼真(3) 延岡西階中
5位 24.60 緒方 斗碧(2) 延岡西階中
6位 25.49 藤本 琉誠(2) 延岡西階中
決勝 2組 (-0.8)
1位 24.12 貝沼 蒼志(3) 日向富島中
2位 24.47 那須 輝人(3) 日向中
3位 24.92 松尾 僚大(3) 門川中
4位 25.17 須田 龍雅(2) 日向中
5位 25.48 松村 泰知(2) 門川中
6位 26.30 米良 輝心(2) 門川中
7位 26.32 尾崎 晄来(3) 門川中
決勝 3組 (-0.7)
1位 26.02 菊田 篤輝(2) 美郷北義務教育中
2位 26.42 川名 哲平(3) 美郷北義務教育中
3位 28.66 柄 祐音(1) 美郷北義務教育中
4位 30.29 川名 泰平(1) 美郷北義務教育中
決勝 4組 (-0.8)
1位 24.62 佐藤 璃空(3) 高千穂中
2位 25.74 鶴留 颯人(3) 日之影中
3位 25.86 日高 啓人(2) 五ケ瀬中等中
4位 29.21 本部 友喜(1) 五ケ瀬中等中
5位 29.53 富高 梛月(2) 高千穂中
6位 29.89 中川 笑空(1) 日之影中
7位 30.56 甲斐 泰知(2) 高千穂中
8位 30.59 後藤 智寛(1) 五ケ瀬中等中
決勝 1組
1位 54.56 河野 莉人(3) 延岡南中
2位 55.24 甲斐 響葵(2) 旭中
3位 55.48 平野 璃空(3) 延岡土々呂中
4位 57.46 水本 涼大(2) 延岡中
5位 61.39 松田 蓮(3) 延岡土々呂中
6位 67.21 河野 将人(2) 延岡東海中
決勝 2組
1位 52.71 樫本 創史(2) 門川中
2位 54.25 河埜 祐輝(3) 日向中
3位 56.87 甲斐 颯介(3) 門川中
4位 57.67 河野 颯之介(3) 日向中
5位 58.23 米良 輝心(2) 門川中
決勝 3組
1位 56.92 菊田 篤輝(2) 美郷北義務教育中
決勝 4組
1位 62.09 税田 聖也(3) 高千穂中
2位 66.45 甲斐 泰知(2) 高千穂中
決勝 1組
1位 2.15.42 光岡 蒼真(3) 延岡南中
2位 2.19.45 工藤 凛久(3) 延岡西階中
3位 2.21.33 河野 遼(2) 延岡岡富中
4位 2.28.34 稲垣 尚志(2) 延岡土々呂中
5位 2.28.53 染田 樹吹(1) 延岡中
6位 2.29.83 甲斐 春陽(2) 延岡岡富中
7位 2.49.55 島田 光琉(1) 延岡中
8位 2.59.12 高須 茂仁(1) 北浦中
決勝 2組
1位 2.13.87 山下 真大(3) 日向富島中
2位 2.19.34 河野 颯之介(3) 日向中
3位 2.42.27 金丸 優心(1) 大王谷学園中
決勝 3組
1位 2.33.25 井上 晴太(2) 美郷北義務教育中
決勝 4組
1位 2.17.43 工藤 蒼大(3) 高千穂中
2位 2.25.58 税田 聖也(3) 高千穂中
3位 2.26.74 佐藤 羚冬(2) 高千穂中
4位 2.34.47 高橋 龍心(1) 五ケ瀬中等中
5位 2.52.89 法元 悠貴(2) 五ケ瀬中等中
決勝【中1】 1組
1位 5.05.64 清田 逞奏(1) 延岡土々呂中
2位 5.19.51 染田 樹吹(1) 延岡中
3位 5.26.74 西内 優太(1) 延岡南中
4位 5.54.16 島田 光琉(1) 延岡中
5位 6.04.56 高須 茂仁(1) 北浦中
決勝【中1】 2組
1位 5.10.23 長池 海智(1) 日向富島中
2位 5.11.71 谷崎 隆紀(1) 大王谷学園中
3位 5.16.46 神塚 椋大(1) 門川中
4位 5.18.67 請関 宗太(1) 門川中
5位 5.21.11 佐藤 夢晟(1) 門川中
6位 5.52.63 金丸 優心(1) 大王谷学園中
7位 6.00.62 小松 瑛太(1) 門川中
決勝【中1】 3組
1位 5.19.09 高橋 龍心(1) 五ケ瀬中等中
2位 5.23.21 橋本 陽人(1) 日之影中
決勝【中2】 1組
1位 4.46.10 甲斐 陽騎(2) 延岡東海中
2位 4.46.67 木村 優太(2) 延岡西階中
3位 4.50.29 久光 航平(2) 延岡中
4位 4.50.57 森 悠人(2) 延岡土々呂中
5位 4.51.49 三嶋 奏汰(2) 延岡土々呂中
6位 4.55.05 柿田 俊輔(2) 旭中
7位 4.56.49 河野 遼(2) 延岡岡富中
8位 5.05.86 成松 篤悟(2) 延岡南中
9位 5.06.28 姫野 雅樹(2) 延岡西階中
10位 5.08.11 島田 将稔(2) 延岡中
11位 5.08.55 稲垣 尚志(2) 延岡土々呂中
12位 5.08.57 甲斐 春陽(2) 延岡岡富中
13位 5.28.50 北林 大河(2) 延岡西階中
14位 5.43.35 奈須 亮祐(2) 延岡西階中
15位 5.49.69 中野 竣太(2) 延岡南中
決勝【中2】 2組
1位 5.18.69 島田 空翔(2) 日向中
決勝【中2】 3組
1位 5.00.21 井上 晴太(2) 美郷北義務教育中
決勝【中2】 4組
1位 4.32.00 興梠 真人(2) 日之影中
2位 4.51.67 佐藤 羚冬(2) 高千穂中
3位 5.03.86 松本 青龍(2) 日之影中
決勝【中3】 1組
1位 4.36.24 寿崎 舜(3) 延岡東海中
2位 4.43.12 光岡 蒼真(3) 延岡南中
3位 4.46.97 工藤 凛久(3) 延岡西階中
4位 4.55.06 小泉 遥暉(3) 延岡土々呂中
5位 5.07.65 中村 飛悠(3) 延岡南中
決勝【中3】 2組
1位 4.32.78 山下 勇星(3) 門川中
2位 4.34.93 佐藤 良亮(3) 門川中
3位 4.45.35 後藤 大澄(3) 日向中
決勝【中3】 3組
1位 4.56.46 堀内 京迦(3) 美郷北義務教育中
2位 5.13.17 舟場 蓮(3) 西郷義務教育中
3位 5.28.28 杉本 晴(3) 美郷北義務教育中
決勝【中3】 4組
1位 4.54.72 工藤 蒼大(3) 高千穂中
決勝 1組
1位 9.51.66 寿崎 舜(3) 延岡東海中
2位 10.04.41 甲斐 陽騎(2) 延岡東海中
3位 10.42.44 木村 優太(2) 延岡西階中
4位 10.43.51 久光 航平(2) 延岡中
5位 10.51.02 柿田 俊輔(2) 旭中
6位 10.54.13 中村 飛悠(3) 延岡南中
7位 11.21.69 島田 将稔(2) 延岡中
8位 11.22.01 森 悠人(2) 延岡土々呂中
決勝 2組
1位 9.48.77 山下 勇星(3) 門川中
2位 9.49.83 佐藤 良亮(3) 門川中
3位 10.11.73 後藤 大澄(3) 日向中
4位 10.58.79 園田 悠斗(3) 門川中
5位 11.31.39 島田 空翔(2) 日向中
6位 11.34.13 田中 陽己(3) 門川中
決勝 3組
1位 11.55.37 杉本 晴(3) 美郷北義務教育中
決勝 4組
1位 9.45.61 興梠 真人(2) 日之影中
決勝 1組 (0.9)
1位 15.07 歌津 匠音(2) 延岡東海中
2位 15.91 生駒 千瑛(2) 延岡恒富中
3位 16.30 藤岡 諄(2) 延岡南中
4位 17.39 佐久間 唯立(2) 延岡岡富中
5位 19.30 谷 聡二郎(1) 延岡東海中
6位 20.85 平野 蒼大(1) 延岡東海中
7位 24.71 川村 奏翔(1) 延岡東海中
決勝 2組 (0.9)
1位 21.38 富高 創友(2) 日向中
決勝 1組 (0.1)
1位 16.35 松下 修真(3) 延岡南中
2位 17.04 西 啓太(3) 延岡土々呂中
3位 17.39 佐島 悠介(3) 延岡西階中
決勝 2組 (0.1)
1位 16.37 河埜 祐輝(3) 日向中
2位 16.50 道倉 琉生(3) 門川中
決勝 1組
1位 50.01延岡東海中
2位 51.82延岡土々呂中
3位 53.07延岡中
4位 53.23延岡南中
5位 53.87延岡岡富中
6位 56.94延岡西階中
決勝 2組
1位 45.91延岡西階中
2位 46.03延岡南中
3位 46.91旭中
4位 47.52延岡東海中
5位 48.46延岡土々呂中
6位 48.50延岡中
7位 54.46延岡岡富中
決勝 3組
1位 50.98門川中
2位 52.70日向中
決勝 4組
1位 45.83門川中
2位 46.59日向中
3位 46.89日向富島中
4位 58.34大王谷学園中
決勝 5組
1位 51.88美郷北義務教育中
決勝 6組
1位 54.76五ケ瀬中等中
2位 61.72高千穂中
決勝 7組
1位 49.32高千穂中
2位 49.43日之影中
決勝 1組
1位 1.55 橋野 凌多郎(2) 延岡中
2位 1.45 衛藤 理久(3) 延岡南中
3位 1.40 河野 輝龍(2) 延岡土々呂中
決勝 2組
1位 1.60 道倉 琉生(3) 門川中
2位 1.20 中野 新大(3) 日向中
決勝 1組
1位 6.11 (0.1) 佐藤 琉樹(3) 延岡恒富中
2位 5.99 (-0.2) 荒木 悠吾(3) 延岡東海中
3位 5.90 (0.3) 後藤 奏音(3) 延岡中
4位 5.85 (0.1) 佐藤 定継(3) 旭中
5位 5.32 (0.1) 安藤 愛翔(3) 延岡東海中
6位 5.28 (0.6) 谷 耀志郎(2) 延岡東海中
7位 4.98 (0.0) 伊藤 碧(1) 延岡東海中
8位 4.91 (1.3) 伊藤 智広(3) 延岡東海中
9位 4.36 (0.7) 戸高 恵(2) 延岡土々呂中
10位 4.03 (-0.1) 松田 蓮(3) 延岡土々呂中
11位 3.94 (0.4) 黒木 修斗(3) 延岡南中
12位 3.83 (-0.2) 黒田 裕(1) 延岡東海中
決勝 2組
1位 5.87 (-0.2) 岩瀬 永和(3) 日向中
2位 5.51 (-0.1) 那須 晃明(3) 日向中
3位 5.49 (0.3) 中野 新大(3) 日向中
4位 5.36 (0.6) 高木 盛一郎(2) 門川中
5位 4.78 (0.8) 堀谷 庸佑(3) 門川中
決勝 3組
1位 5.16 (-0.3) 鶴留 大雅(2) 日之影中
2位 5.15 (0.1) 押川 淳平(1) 日之影中
3位 3.50 (1.1) 佐藤 琉圭(2) 高千穂中
4位 3.36 (-0.4) 後藤 陽大(1) 高千穂中
5位 3.21 (-0.4) 佐藤 昊陽(1) 高千穂中
決勝 1組
1位 9.74 (0.1) 戸高 恵(2) 延岡土々呂中
決勝 2組
1位 12.03 (-0.1) 岩瀬 永和(3) 日向中
2位 11.14 (-0.3) 那須 晃明(3) 日向中
3位 10.82 (-0.4) 堀谷 庸佑(3) 門川中
決勝 1組
1位 9.72 岡部 和真(3) 尚学館中
2位 8.65 赤木 謙進(3) 延岡岡富中
3位 7.97 上ノ町 快(2) 延岡西階中
4位 7.94 甲斐 慧悟(3) 黒岩中
5位 7.76 甲斐 仁貴(2) 延岡岡富中
6位 7.14 黒田 悠真(3) 延岡東海中
7位 6.09 佐藤 洸太(2) 延岡西階中
8位 5.44 谷 悠雅(2) 延岡東海中
9位 5.23 丸山 陸斗(2) 延岡西階中
10位 5.15 日吉 輝斗(1) 延岡南中
決勝 2組
1位 8.42 黒木 颯斗(3) 日向中
2位 7.22 上田 結賀(3) 日向中
決勝 3組
1位 6.65 宮本 蓮(2) 西郷義務教育中
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.9)
1位 14.49 梶原 真望(1) 延岡西階中
2位 15.24 治久丸 栞菜(1) 延岡岡富中
3位 15.97 宗崎 結奏(1) 延岡南中
4位 16.36 日高 佑南(1) 延岡土々呂中
5位 16.41 桧垣 真奈穂(1) 尚学館中
6位 16.49 伊東 芽奈(1) 延岡南中
7位 16.50 菅 結菜(1) 延岡土々呂中
予選【中1】 2組 (-1.2)
1位 14.30 松田 凛音(1) 延岡西階中
2位 14.35 工藤 菜桜(1) 旭中
3位 15.47 木佐貫 藍里(1) 延岡南中
4位 15.66 江川 楓華(1) 延岡土々呂中
5位 16.43 渡 彩華(1) 延岡南中
6位 17.09 赤須 咲希(1) 尚学館中
7位 17.58 山田 桃加(1) 延岡南中
予選【中1】 3組 (-1.0)
1位 14.66 橋本 優愛(1) 延岡西階中
2位 15.18 小田 綾音(1) 延岡中
3位 15.43 黒木 愛華(1) 延岡西階中
4位 15.89 三宅 しほ(1) 尚学館中
5位 16.00 吉田 乙葉(1) 延岡南中
6位 16.02 宇和田 絆来(1) 延岡南中
7位 16.89 伊藤 美和(1) 延岡土々呂中
予選【中1】 4組 (0.3)
1位 14.41 内山田 咲(1) 門川中
2位 14.72 前田 結茉(1) 日向中
3位 14.87 島田 杏璃(1) 門川中
4位 15.90 小村 優奈(1) 日向中
予選【中1】 5組 (-0.9)
1位 14.61 黒木 逢未(1) 門川中
2位 15.20 白石 好実(1) 門川中
3位 15.22 奥田 未悠(1) 門川中
4位 15.69 井口 七緒(1) 日向中
決勝【中1】 1組 (0.1)
1位 14.20 松田 凛音(1) 延岡西階中
2位 14.32 梶原 真望(1) 延岡西階中
3位 14.34 工藤 菜桜(1) 旭中
4位 14.46 橋本 優愛(1) 延岡西階中
5位 14.95 治久丸 栞菜(1) 延岡岡富中
6位 15.13 小田 綾音(1) 延岡中
7位 15.18 黒木 愛華(1) 延岡西階中
8位 15.22 木佐貫 藍里(1) 延岡南中
決勝【中1】 2組 (0.1)
1位 14.39 内山田 咲(1) 門川中
2位 14.61 黒木 逢未(1) 門川中
3位 14.76 島田 杏璃(1) 門川中
4位 14.79 前田 結茉(1) 日向中
5位 15.16 白石 好実(1) 門川中
6位 15.29 奥田 未悠(1) 門川中
7位 15.75 小村 優奈(1) 日向中
8位 15.79 井口 七緒(1) 日向中
決勝【中1】 3組 (0.8)
1位 15.76 佐藤 真莉奈(1) 美郷北義務教育中
2位 18.04 山本 玲郁(1) 諸塚中
決勝【中1】 4組 (0.8)
1位 14.02 中山 美月(1) 日之影中
2位 14.45 甲斐 百華(1) 高千穂中
3位 14.87 木下 莉緒(1) 高千穂中
4位 15.73 竹下 結唯(1) 五ケ瀬中等中
5位 16.13 馬原 莉曖(1) 高千穂中
6位 16.45 佐藤 陽菜(1) 高千穂中
予選【中2】 1組 (-0.4)
1位 14.17 吉田 真優子(2) 聡明中
2位 14.90 甲斐 結名(2) 延岡南中
3位 15.49 田中 亜弥(2) 延岡西階中
4位 15.68 白石 美心(2) 延岡土々呂中
5位 16.16 野口 結菜(2) 延岡西階中
予選【中2】 2組 (-0.9)
1位 14.42 山中 唯華(2) 延岡岡富中
2位 14.64 姫野 心春(2) 延岡南中
3位 15.38 中田 有奏(2) 延岡西階中
4位 15.80 甲斐 梨里愛(2) 旭中
5位 15.98 佐藤 祐菜(2) 延岡西階中
6位 17.15 太田 凪咲(2) 旭中
予選【中2】 3組 (-0.7)
1位 14.45 西浜 心(2) 延岡土々呂中
2位 14.54 岡田 梨暖(2) 延岡恒富中
3位 14.66 嶋田 紗彩(2) 延岡南中
4位 15.27 新名 絢夏(2) 延岡西階中
5位 15.71 荒木 陽茉莉(2) 旭中
6位 15.89 安藤 百合子(2) 延岡南中
7位 16.57 喜多林 優衣(2) 延岡西階中
予選【中2】 4組 (-0.8)
1位 14.11 村上 彩羽(2) 延岡岡富中
2位 14.93 佐藤 華乃音(2) 延岡西階中
3位 15.37 津野 奏空(2) 延岡土々呂中
4位 15.55 柳田 和奏(2) 延岡西階中
5位 15.83 安川 華音(2) 尚学館中
予選【中2】 5組 (0.0)
1位 13.30 伊東 裕凛(2) 門川中
2位 13.77 本村 永愛(2) 日向中
3位 14.32 児玉 那奈(2) 門川中
4位 14.68 山床 結衣(2) 日向富島中
5位 15.68 久保 楓香(2) 日向富島中
予選【中2】 6組 (-0.1)
1位 14.01 金内 和花(2) 門川中
2位 14.06 黒木 宥里(2) 日向中
3位 15.03 松本 杏音(2) 門川中
4位 15.12 中田 千尋(2) 日向富島中
決勝【中2】 1組 (-0.6)
1位 13.89 村上 彩羽(2) 延岡岡富中
2位 14.08 吉田 真優子(2) 聡明中
3位 14.19 山中 唯華(2) 延岡岡富中
4位 14.34 西浜 心(2) 延岡土々呂中
5位 14.39 嶋田 紗彩(2) 延岡南中
6位 14.46 岡田 梨暖(2) 延岡恒富中
7位 14.47 姫野 心春(2) 延岡南中
8位 14.92 甲斐 結名(2) 延岡南中
決勝【中2】 2組 (0.9)
1位 13.16 伊東 裕凛(2) 門川中
2位 13.62 本村 永愛(2) 日向中
3位 13.73 金内 和花(2) 門川中
4位 14.00 黒木 宥里(2) 日向中
5位 14.20 児玉 那奈(2) 門川中
6位 14.60 山床 結衣(2) 日向富島中
7位 14.74 松本 杏音(2) 門川中
8位 14.78 中田 千尋(2) 日向富島中
決勝【中2】 3組 (-1.1)
1位 14.80 桑津 理晄(2) 西郷義務教育中
2位 15.39 寺原 美優(2) 西郷義務教育中
3位 16.38 矢口 奈々(2) 西郷義務教育中
4位 17.25 甲斐 夢月(2) 西郷義務教育中
決勝【中2】 4組 (-0.8)
1位 14.05 甲斐 文葉(2) 日之影中
2位 14.66 姫野 凛(2) 日之影中
3位 15.03 橋本 明音(2) 日之影中
4位 15.08 岩崎 愛羽(2) 高千穂中
予選【中3】 1組 (0.3)
1位 13.52 吉本 葵(3) 延岡西階中
2位 13.58 新田 美波(3) 延岡恒富中
3位 14.87 小泉 結端(3) 尚学館中
4位 15.23 榎本 志絆(3) 聡明中
5位 15.61 大下 紘奈(3) 延岡岡富中
6位 16.09 森山 文結(3) 尚学館中
予選【中3】 2組 (0.0)
1位 13.63 甲斐 柚葉(3) 北浦中
2位 14.75 清島 夢菜(3) 延岡西階中
3位 15.68 三森 夕奈(3) 延岡南中
4位 15.76 後藤 彩心(3) 尚学館中
5位 16.67 水木 波那(3) 尚学館中
6位 18.14 久峩 夕奈(3) 尚学館中
予選【中3】 3組 (0.0)
1位 14.18 田中 比奈子(3) 旭中
2位 14.67 黒木 瑠夏(3) 延岡中
3位 15.45 河野 麻桜(3) 尚学館中
4位 16.30 柳田 菜々子(3) 尚学館中
5位 16.52 福田 雅月(3) 尚学館中
6位 16.87 赤須 花音(3) 尚学館中
7位 18.64 図師 唯夏(3) 延岡西階中
決勝【中3】 1組 (-0.6)
1位 13.55 新田 美波(3) 延岡恒富中
2位 13.59 吉本 葵(3) 延岡西階中
3位 13.75 甲斐 柚葉(3) 北浦中
4位 14.34 田中 比奈子(3) 旭中
5位 14.88 黒木 瑠夏(3) 延岡中
6位 14.90 清島 夢菜(3) 延岡西階中
7位 15.24 榎本 志絆(3) 聡明中
8位 15.27 小泉 結端(3) 尚学館中
決勝【中3】 2組 (-0.5)
1位 13.78 内山田 奏(3) 門川中
2位 14.39 黒木 晴霞(3) 日向中
決勝【中3】 3組 (-0.5)
1位 14.75 児玉 有希乃(3) 五ケ瀬中等中
2位 15.71 田中 あゆ(3) 高千穂中
予選 1組 (0.5)
1位 27.80 新田 美波(3) 延岡恒富中
2位 28.17 吉本 葵(3) 延岡西階中
3位 29.51 西浜 心(2) 延岡土々呂中
4位 29.75 姫野 心春(2) 延岡南中
5位 30.67 小田 綾音(1) 延岡中
6位 31.78 白石 美心(2) 延岡土々呂中
7位 32.05 緒方 那南(1) 延岡土々呂中
8位 32.62 大下 紘奈(3) 延岡岡富中
予選 2組 (0.1)
1位 28.96 村上 彩羽(2) 延岡岡富中
2位 29.65 黒木 瑠夏(3) 延岡中
3位 32.65 安藤 百合子(2) 延岡南中
4位 33.62 日高 佑南(1) 延岡土々呂中
予選 3組 (-0.5)
1位 28.81 甲斐 文葉(2) 日之影中
2位 29.81 姫野 凛(2) 日之影中
3位 30.25 甲斐 百華(1) 高千穂中
4位 31.08 岩崎 愛羽(2) 高千穂中
5位 34.00 竹下 結唯(1) 五ケ瀬中等中
予選 4組 (-0.4)
1位 30.25 戸田 凛(2) 日之影中
2位 30.51 木下 莉緒(1) 高千穂中
3位 32.76 田中 あゆ(3) 高千穂中
4位 40.60 馬原 莉曖(1) 高千穂中
決勝 1組 (1.1)
1位 28.53 吉本 葵(3) 延岡西階中
2位 28.97 村上 彩羽(2) 延岡岡富中
3位 29.29 西浜 心(2) 延岡土々呂中
4位 29.58 姫野 心春(2) 延岡南中
5位 29.85 黒木 瑠夏(3) 延岡中
6位 31.08 小田 綾音(1) 延岡中
7位 32.11 白石 美心(2) 延岡土々呂中
決勝 2組 (0.8)
1位 26.94 伊東 裕凛(2) 門川中
2位 28.31 内山田 奏(3) 門川中
3位 28.35 本村 永愛(2) 日向中
4位 28.72 金内 和花(2) 門川中
5位 31.91 山下 さくら(2) 門川中
6位 33.06 山村 優好(2) 日向中
決勝 3組 (0.8)
1位 33.31 佐藤 真莉奈(1) 美郷北義務教育中
決勝 4組 (-0.4)
1位 28.83 甲斐 文葉(2) 日之影中
2位 29.78 甲斐 百華(1) 高千穂中
3位 30.03 戸田 凛(2) 日之影中
4位 30.06 姫野 凛(2) 日之影中
5位 30.80 木下 莉緒(1) 高千穂中
6位 31.03 岩崎 愛羽(2) 高千穂中
7位 33.09 田中 あゆ(3) 高千穂中
8位 33.60 竹下 結唯(1) 五ケ瀬中等中
決勝【中1】 1組
1位 2.36.08 田中 綾乃(1) 延岡土々呂中
2位 2.38.47 山中 綾夏(1) 延岡岡富中
3位 2.40.19 阿部 真己(1) 延岡岡富中
4位 2.43.45 伊東 芽奈(1) 延岡南中
5位 2.45.03 金井 詩歩(1) 延岡土々呂中
6位 2.53.82 宇和田 絆来(1) 延岡南中
7位 2.55.34 安川 由華(1) 延岡土々呂中
8位 2.56.19 宗崎 結奏(1) 延岡南中
9位 2.58.00 渡 彩華(1) 延岡南中
10位 2.59.25 中川 萌菜美(1) 延岡東海中
11位 3.05.03 山田 桃加(1) 延岡南中
12位 3.06.88 高橋 舞子(1) 延岡中
13位 3.22.99 図師 百香(1) 延岡西階中
決勝【中1】 2組
1位 2.42.66 甲斐 音羽(1) 門川中
2位 2.51.95 田中 こひな(1) 門川中
3位 2.53.23 小野 真凛(1) 門川中
決勝【中1】 3組
1位 3.30.56 山本 玲郁(1) 諸塚中
決勝【中1】 4組
1位 2.36.38 山本 留亜(1) 高千穂中
2位 2.48.02 浜田 彩瑛(1) 日之影中
3位 2.48.10 甲斐 彩乃(1) 日之影中
4位 2.53.00 佐藤 陽菜(1) 高千穂中
決勝【中2】 1組
1位 2.33.95 大村 芽生(2) 延岡土々呂中
2位 2.34.00 清水 倫花(2) 延岡岡富中
3位 2.35.41 清田 琴羽(2) 延岡土々呂中
4位 2.38.41 上本 璃愛(2) 延岡南中
5位 2.46.13 金崎 真央(2) 延岡土々呂中
6位 2.48.16 佐伯 綾音(2) 延岡南中
7位 2.50.36 恒吉 莉奈(2) 延岡南中
8位 2.55.77 宗崎 心奏(2) 延岡南中
9位 3.02.39 佐藤 柊花(2) 延岡南中
10位 3.05.77 山田 紗楽(2) 延岡南中
11位 3.19.67 木下 愛桜(2) 尚学館中
12位 3.21.38 盛武 穂乃香(2) 尚学館中
決勝【中2】 2組
1位 2.29.59 黒木 七海(2) 日向中
2位 2.43.74 河野 逢夢(2) 門川中
3位 2.51.35 山下 さくら(2) 門川中
4位 2.53.15 山村 優好(2) 日向中
5位 3.03.35 山内 心陽(2) 門川中
決勝【中2】 3組
1位 3.09.28 渡部 葵彩(2) 美郷北義務教育中
決勝【中2】 4組
1位 2.29.89 山本 千尋(2) 五ケ瀬中等中
2位 2.38.28 菊池 風花(2) 日之影中
3位 2.39.59 橋本 凛(2) 高千穂中
4位 2.39.95 甲斐 杏菜(2) 高千穂中
決勝【中3】 1組
1位 2.30.44 甲斐 日陽香(3) 延岡土々呂中
2位 2.32.62 甲斐 千優(3) 延岡岡富中
3位 2.36.30 金井 心春(3) 延岡土々呂中
4位 2.41.29 工藤 七彩(3) 延岡土々呂中
5位 2.44.09 佐藤 七音(3) 延岡西階中
6位 2.48.27 黒木 友希愛(3) 延岡土々呂中
7位 2.51.09 加来 璃乃(3) 延岡西階中
8位 2.54.88 中村 陽音(3) 延岡西階中
9位 2.55.96 田中 美羽(3) 西階中
10位 3.06.10 山崎 彩椰奈(3) 延岡南中
11位 3.22.33 柳田 美玖(3) 延岡西階中
決勝【中3】 2組
1位 2.38.41 右松 杏奈(3) 門川中
2位 2.54.47 福森 翠(3) 日向中
決勝【中3】 3組
1位 2.32.69 長尾 結子(3) 高千穂中
2位 2.43.00 片木山 彩凪(3) 五ケ瀬中等中
決勝 1組
1位 5.03.93 甲斐 日陽香(3) 延岡土々呂中
2位 5.19.24 金井 心春(3) 延岡土々呂中
3位 5.22.35 清田 琴羽(2) 延岡土々呂中
4位 5.22.40 上本 璃愛(2) 延岡南中
5位 5.31.09 工藤 七彩(3) 延岡土々呂中
6位 5.45.03 佐伯 綾音(2) 延岡南中
7位 5.45.26 恒吉 莉奈(2) 延岡南中
8位 6.15.80 山田 紗楽(2) 延岡南中
9位 6.41.05 宗崎 心奏(2) 延岡南中
10位 6.44.51 佐藤 柊花(2) 延岡南中
決勝 2組
1位 5.03.74 黒木 七海(2) 日向中
2位 5.31.70 右松 杏奈(3) 門川中
3位 5.34.78 河野 逢夢(2) 門川中
4位 6.19.91 山内 心陽(2) 門川中
決勝 3組
1位 5.06.32 山本 千尋(2) 五ケ瀬中等中
2位 5.22.80 長尾 結子(3) 高千穂中
3位 5.24.35 山本 留亜(1) 高千穂中
4位 5.26.49 菊池 風花(2) 日之影中
5位 5.35.49 橋本 凛(2) 高千穂中
6位 5.39.05 甲斐 杏菜(2) 高千穂中
7位 5.47.14 浜田 彩瑛(1) 日之影中
8位 5.48.42 片木山 彩凪(3) 五ケ瀬中等中
決勝 1組 (0.3)
1位 17.17 甲斐 恵怜菜(2) 延岡南中
2位 17.54 木佐貫 藍里(1) 延岡南中
3位 18.72 緒方 那南(1) 延岡土々呂中
決勝 2組 (0.3)
1位 16.35 黒木 宥里(2) 日向中
決勝 3組 (0.3)
1位 14.26 戸田 凛(2) 日之影中
決勝 1組 (0.5)
1位 21.09 永友 祐依(3) 延岡西階中
決勝 2組 (0.5)
1位 18.48 菅谷 日菜(3) 門川中
2位 21.89 金丸 亜美(3) 門川中
決勝 1組
1位 55.41延岡岡富中
2位 57.12延岡土々呂中
3位 60.30延岡南中
4位 60.52延岡西階中
5位 63.69尚学館中
決勝 2組
1位 54.30延岡西階中
2位 56.09延岡南中
3位 56.65旭中
4位 58.90延岡岡富中
決勝 3組
1位 56.66門川中
2位 59.00日向中
決勝 4組
1位 56.15日向中
決勝 5組
1位 59.76西郷義務教育中
決勝 6組
1位 54.72日之影中
2位 58.01高千穂中
3位 58.80五ケ瀬中等中
決勝 1組
1位 1.25 甲斐 恵怜菜(2) 延岡南中
2位 1.15 吉田 乙葉(1) 延岡南中
3位 1.05 増田 由奈(1) 延岡西階中
決勝 2組
1位 1.20 菅谷 日菜(3) 門川中
決勝 1組
1位 4.79 (0.7) 山中 唯華(2) 延岡岡富中
2位 4.75 (-0.3) 甲斐 柚葉(3) 北浦中
3位 4.48 (0.4) 田中 比奈子(3) 旭中
4位 4.21 (-0.5) 工藤 菜桜(1) 旭中
5位 4.17 (-0.6) 松田 凛音(1) 延岡西階中
6位 3.86 (-0.6) 清島 夢菜(3) 延岡西階中
7位 3.79 (-0.4) 榎本 志絆(3) 聡明中
8位 3.76 (-0.7) 野崎 彩乃(2) 延岡南中
9位 3.74 (-1.1) 永友 祐依(3) 延岡西階中
10位 3.49 (-1.0) 野田 愛莉(1) 延岡西階中
11位 3.02 (-0.3) 津野 奏空(2) 延岡土々呂中
決勝 2組
1位 4.31 (-0.2) 吉塚 帆波(3) 門川中
2位 4.26 (-0.8) 松本 杏音(2) 門川中
3位 3.97 (-0.2) 福森 翠(3) 日向中
4位 3.31 (-0.1) 山内 心結(1) 門川中
決勝 3組
1位 4.03 (-0.6) 児玉 有希乃(3) 五ケ瀬中等中
決勝 1組
1位 10.29 三森 夕奈(3) 延岡南中
2位 7.59 荒木 陽茉莉(2) 旭中
3位 7.16 岡田 梨暖(2) 延岡恒富中
4位 6.25 太田 凪咲(2) 旭中
5位 5.91 山崎 彩椰奈(3) 延岡南中
6位 5.48 中島 麗愛星(2) 延岡西階中
7位 5.45 野田 愛莉(1) 延岡西階中
8位 4.37 伊藤 美和(1) 延岡土々呂中
決勝 2組
1位 10.91 黒木 晴霞(3) 日向中
2位 6.98 児玉 那奈(2) 門川中
3位 6.89 松浦 優香(2) 日向中
4位 6.36 金丸 亜美(3) 門川中
決勝 3組
1位 5.52 林田 光由(2) 西郷義務教育中
2位 5.35 渡部 葵彩(2) 美郷北義務教育中

コメント