香川県三観地区中学校総体陸上2024年 速報結果

香川県の陸上競技大会速報結果 香川県
香川県の陸上競技大会速報結果
全国
全国中学校選手権陸上
北海道
北海道
札幌市
札幌市(選手権)
士別名寄
東胆振
檜山
留萌
釧路
根室
十勝
オホーツク
北空知
旭川市
上川南部
上川北部
函館市
渡島
東北
東北
青森
むつ下
南地方
上北
下北(夏季)
弘前
弘前(夏季)
北奥羽
青森市東郡(夏季)
八戸市(夏季)
岩手
宮城
大崎市
秋田
男鹿
能代市山本郡
大曲仙北
潟上市・南秋田群・男鹿市(夏季)
山形
福島
会津
相双
郡山
県北地区
いわき地区
県南
関東
関東
茨城
県西
栃木
栃木(春季)
群馬
埼玉
千葉
松戸市
市川浦安支部
葛北
印旛郡
千葉市
北総
船橋市(1)
船橋市(2)
東京
世田谷区
足立区(選手権)
8ブロック
神奈川
神奈川2
神奈川(選抜)
綾瀬市
平塚市
平塚市(選手権)
藤沢市
川崎市
足柄上地区
足柄上南
横浜市
相模原市
伊勢原市
小田原足柄上地区
横須賀地区
大和市
茅ケ崎
秦野市
山梨
山梨(7月)
北信越
北信越
新潟
佐渡市
県央
下越
中越
長岡
新潟
十日町
上越
魚沼三市一郡
飯伊
富山
富山(選手権)
富山市
富山地区
高岡地区
砺波地区
新川地区
射水市
石川
かほく市
全能登
能美市
白市山野々市
河北郡市1
河北郡市2
加賀市
小松市
金沢市
福井
東海
東海
静岡(選抜)
浜松
静岡市
愛知
愛知(混成)
知多地区
西三河地区
全三河
三重
三重(選手権)
三泗地区
名張市
四日市
伊勢市(春)
伊勢市
伊勢度会地区
鈴鹿亀山
岐阜
美濃地区
岐阜(学年別)
西濃地区
可茂地区
岐阜地区
岐阜市
近畿
近畿
滋賀
京都
口丹波
京都市
中丹
福知山市
亀岡市
舞鶴市
丹後
南丹市船井郡
山城地方
大阪
大阪(選手権)
東大阪市
大阪(秋)
茨木三島地区
泉北地区三市一町
1ブロック
2ブロック
2ブロック(秋)
3ブロック
3ブロック(秋)
4ブロック
4ブロック(秋)
5ブロック
5ブロック(秋)
6ブロック
6ブロック(秋)
7ブロック
堺市
泉南地区
大阪市(秋)
豊中市
池田箕面豊能郡
7ブロック
兵庫
西播地区
丹有地区
淡路地区
東播地区
阪神地区
神戸地区
中播地区
西宮市
尼崎市
明石
奈良1
奈良2
奈良(混成)
地区別
和歌山1
和歌山2
海草地方
有田地方
田辺西牟婁地方
日高地方
和歌山市
和歌山市(混成)
那賀地方
中国
中国
鳥取
島根
島根(選手権)
雲南市飯南町
奥出雲
出雲地区
益田市鹿足郡
浜田市
石見
大田市
東部(混成)
西部(混成)
岡山1
岡山2
岡山(混成)
美作地区2
岡山市
広島
広島(選手権)
広島市
東広島
備北地区
大竹廿日市
安芸郡江田島市
呉市1
呉市2
世羅郡
四郡市(夏季)
山県郡
福山地区1
福山地区2
尾道市
三原市
豊田郡竹原市
安芸高田市
山口
山口(混成)
四国
四国
香川
三観(春季)
徳島
愛媛
東予地区
中南予地区
高知
高知(秋)
高吾
高知市
九州
九州
福岡
筑前地区
筑豊地区
福岡市
福岡(選手権)
久留米市
大牟田
下関北九州福岡市
北九州市
北九州
筑後地区
筑前
筑豊
佐賀
佐賀(7月)
唐津(選手権)
長崎
島原市
南島原市
雲仙市
対馬市
長崎(混成)
熊本
大分
宮崎
宮崎(選手権)
日向東臼杵延岡西臼杵地区(秋)
鹿児島
南日本
沖縄
沖縄(夏季)

香川県三観地区中学校総体陸上

会場:観音寺市総合(運)(陸)
開催日:2024年6月08日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
オープン 1組 (0.1)
1位 14.53 逢坂 壮史郎(1) 三豊三野津中
2位 14.93 松原 悠真(1) 豊中
3位 15.56 牧 雄獅(1) 観音寺豊浜中
4位 15.88 三宅 規仁(1) 三豊詫間中
5位 15.96 野口 雅斗(2) 三豊和光中
6位 16.62 杉山 琥珀(1) 三豊和光中
7位 20.45 秋山 元希(1) 三豊和光中
オープン 2組 (1.1)
1位 13.75 大西 徹平(3) 三豊和光中
2位 14.37 曽根 碧人(1) 三豊詫間中
3位 14.60 行天 悠仁(2) 観音寺中部中
4位 14.97 福岡 明(2) 三豊詫間中
5位 15.01 高橋 奏太(1) 観音寺豊浜中
6位 15.01 関 竜太郎(1) 三豊三野津中
7位 16.12 信里 青希(1) 三豊和光中
オープン 3組 (0.6)
1位 13.74 近藤 蔵太(1) 三豊三野津中
2位 13.77 関 有乃祐(1) 三豊三野津中
3位 13.86 近藤 凛太(1) 三豊三野津中
4位 14.21 増田 朔也(1) 三豊詫間中
5位 14.22 武藤 優心(1) 観音寺中
6位 14.25 豊田 琉偉(3) 観音寺中
7位 14.25 入江 煌太(1) 三豊中
8位 14.44 筒井 清翔(2) 観音寺豊浜中
オープン 4組 (1.3)
1位 13.48 高橋 洸太(1) 観音寺中
2位 13.61 増田 亘晴(1) 三豊中
3位 13.64 木村 将太郎(1) 三豊高瀬中
4位 13.78 渡辺 恵ニ(1) 三豊詫間中
5位 13.94 長田 一樹(1) 観音寺中部中
6位 13.96 木村 蒼(1) 観音寺中部中
7位 14.90 松田 大河(1) 三豊中
オープン 5組 (0.8)
1位 13.07 大西 光(1) 観音寺中
2位 13.17 中山 柚季(3) 三豊和光中
3位 13.21 松岡 仁也(3) 三豊和光中
4位 13.43 豊沢 凛空(2) 観音寺中部中
5位 13.44 石井 亨次朗(3) 観音寺中
6位 13.63 真鍋 匠助(1) 三豊高瀬中
7位 13.73 谷本 蓮(3) 観音寺中
8位 14.72 浜口 琉空(1) 三豊三野津中
オープン 6組 (1.0)
1位 12.56 白川 綾悠(2) 三豊中
2位 12.83 片山 優(2) 三豊中
3位 12.95 金子 榎月(2) 三豊詫間中
4位 13.02 今西 勇聖(3) 観音寺中
5位 13.21 近藤 勇人(2) 三豊中
予選【中1】 1組 (1.4)
1位 12.81 大西 敦己(1) 観音寺中部中
2位 12.81 香川 正夫(1) 三豊和光中
3位 13.02 荻田 悠翔(1) 観音寺中
4位 13.20 田尾 優陽(1) 三豊詫間中
5位 13.27 大西 寿真(1) 三豊和光中
6位 13.83 倉本 恭一(1) 三豊詫間中
予選【中1】 2組 (0.4)
1位 12.22 高橋 迪哉(1) 三豊中
2位 12.83 佐川 創亮(1) 豊中
3位 12.87 細川 流伽(1) 三豊三野津中
4位 13.11 小畑 孝太郎(1) 三豊高瀬中
5位 13.25 大森 陽斗(1) 三豊中
6位 14.35 田中 大也(1) 豊中
7位 14.53 高倉 壮真(1) 観音寺豊浜中
予選【中1】 3組 (1.0)
1位 12.77 藤田 凛音(1) 観音寺中
2位 12.90 三好 徠斗(1) 観音寺豊浜中
3位 13.10 森 大悟(1) 三豊高瀬中
4位 13.27 松岡 大河(1) 三豊三野津中
5位 13.61 久保 智哉(1) 観音寺中部中
6位 13.83 喜田 凌(1) 三豊仁尾中
7位 14.82 大川 暖斗(1) 観音寺伊吹中
決勝【中1】 (1.6)
1位 12.22 高橋 迪哉(1) 三豊中
2位 12.58 藤田 凛音(1) 観音寺中
3位 12.78 香川 正夫(1) 三豊和光中
4位 12.81 佐川 創亮(1) 豊中
5位 12.86 三好 徠斗(1) 観音寺豊浜中
6位 12.88 細川 流伽(1) 三豊三野津中
7位 12.97 荻田 悠翔(1) 観音寺中
8位 13.00 大西 敦己(1) 観音寺中部中
予選【中2】 1組 (0.8)
1位 12.03 白川 竜聖(2) 三豊中
2位 12.15 溝渕 智絆(2) 観音寺大野原中
3位 12.75 高田 瑛叶(2) 観音寺中
4位 12.85 横田 歩季(2) 観音寺中
5位 13.34 桧垣 瑛隼(2) 三豊三野津中
予選【中2】 2組 (0.6)
1位 11.66 資延 侑梨弥(2) 三豊詫間中
2位 12.31 大西 奏空(2) 観音寺豊浜中
3位 12.58 柿谷 悠斗(2) 三豊三野津中
4位 12.62 金本 修吾(2) 観音寺中部中
5位 12.85 松井 奏翔(2) 三豊詫間中
予選【中2】 3組 (-0.3)
1位 12.27 三好 遼(2) 観音寺大野原中
2位 12.56 塩田 悠人(2) 三豊中
3位 12.65 篠原 怜(2) 観音寺中部中
4位 12.91 近藤 碧音(2) 三豊和光中
5位 13.42 岡 泰壱(2) 三豊和光中
6位 13.75 横内 鳳(2) 観音寺豊浜中
決勝【中2】 (1.2)
1位 11.78 資延 侑梨弥(2) 三豊詫間中
2位 12.11 白川 竜聖(2) 三豊中
3位 12.12 三好 遼(2) 観音寺大野原中
4位 12.15 溝渕 智絆(2) 観音寺大野原中
5位 12.56 柿谷 悠斗(2) 三豊三野津中
6位 12.57 金本 修吾(2) 観音寺中部中
7位 12.76 塩田 悠人(2) 三豊中
予選【中3】 1組 (0.9)
1位 11.44 宮武 壱心(3) 観音寺中
2位 12.01 高橋 謙人(3) 豊中
3位 12.16 三崎 天斗(3) 三豊詫間中
4位 12.32 尾池 湊(3) 観音寺大野原中
5位 12.50 大西 吾朗(3) 観音寺中部中
6位 12.64 藤田 龍雅(3) 観音寺中
7位 12.67 近石 哩琥(3) 三豊和光中
8位 13.02 山本 勇太(3) 豊中
予選【中3】 2組 (0.1)
1位 11.90 真鍋 俊矢(3) 三豊三野津中
2位 12.07 奥下 裕斗(3) 三豊和光中
3位 12.43 白川 悠瑞希(3) 観音寺大野原中
4位 12.44 岡田 龍樹(3) 観音寺豊浜中
5位 12.51 松原 敦季(3) 三豊三野津中
6位 12.61 篠原 源一郎(3) 三豊高瀬中
7位 12.74 余伝 龍樹(3) 観音寺豊浜中
8位 13.44 森 大地(3) 三豊高瀬中
決勝【中3】 (0.5)
1位 11.53 宮武 壱心(3) 観音寺中
2位 11.85 真鍋 俊矢(3) 三豊三野津中
3位 12.09 奥下 裕斗(3) 三豊和光中
4位 12.14 高橋 謙人(3) 豊中
5位 12.38 三崎 天斗(3) 三豊詫間中
6位 12.49 岡田 龍樹(3) 観音寺豊浜中
7位 12.55 白川 悠瑞希(3) 観音寺大野原中
タイムレース 1組 (1.3)
1位 25.98 大喜多 力(2) 観音寺中部中
2位 26.89 森田 優史(3) 三豊三野津中
3位 27.48 豊沢 凛空(2) 観音寺中部中
4位 27.78 森 大悟(1) 三豊高瀬中
5位 27.97 三好 礼恩(2) 豊中
6位 28.53 川崎 友羅(3) 三豊高瀬中
タイムレース 2組 (1.6)
1位 24.51 藤田 大暉(3) 三豊三野津中
2位 25.40 三崎 天斗(3) 三豊詫間中
3位 25.45 白川 悠瑞希(3) 観音寺大野原中
4位 25.72 余伝 龍樹(3) 観音寺豊浜中
5位 26.23 近藤 碧音(2) 三豊和光中
6位 26.54 香川 正夫(1) 三豊和光中
タイムレース 3組 (1.5)
1位 23.14 宮武 壱心(3) 観音寺中
2位 23.49 合田 悠聖(3) 観音寺豊浜中
3位 24.07 資延 侑梨弥(2) 三豊詫間中
4位 24.89 高橋 迪哉(1) 三豊中
5位 25.13 溝渕 智絆(2) 観音寺大野原中
6位 25.60 白川 綾悠(2) 三豊中
7位 26.38 藤田 龍雅(3) 観音寺中
タイムレース 1組
1位 56.55 藤田 大暉(3) 三豊三野津中
2位 62.55 宮田 倫太朗(2) 観音寺中部中
3位 62.78 喜田 明良(3) 三豊三野津中
4位 68.14 岡 泰壱(2) 三豊和光中
5位 69.46 天野 瑛斗(2) 三豊和光中
6位 76.83 三宅 規仁(1) 三豊詫間中
タイムレース 2組
1位 52.03 合田 悠聖(3) 観音寺豊浜中
2位 53.38 黒川 蒼介(3) 三豊中
3位 54.96 吉田 仰良(3) 観音寺豊浜中
4位 55.21 白川 竜聖(2) 三豊中
5位 55.63 高橋 謙人(3) 豊中
6位 58.52 篠原 怜(2) 観音寺中部中
四種競技
1位 54.61 大麻 源貴(3) 観音寺豊浜中
2位 59.98 藤村 朔太郎(2) 観音寺中部中
3位 60.25 岡田 祐典(2) 三豊中
4位 60.44 宮下 嵩琉(2) 三豊中
5位 60.57 逢坂 倫太郎(3) 三豊三野津中
6位 62.43 湯口 凱(2) 三豊高瀬中
7位 65.39 和田 翔也(1) 観音寺中部中
8位 67.62 桧垣 瑛隼(2) 三豊三野津中
タイムレース 1組
1位 2.29.03 豊田 琉偉(3) 観音寺中
2位 2.35.85 加渕 璃真(3) 三豊高瀬中
3位 2.40.69 森川 敬介(2) 観音寺豊浜中
4位 2.45.07 岩崎 結斗(1) 観音寺中部中
5位 3.00.63 安藤 大翔(1) 三豊和光中
6位 3.13.46 安藤 洸(1) 三豊和光中
タイムレース 2組
1位 2.00.07 吉田 仰良(3) 観音寺豊浜中
2位 2.06.04 黒川 蒼介(3) 三豊中
3位 2.09.51 村田 嵐万(3) 三豊中
4位 2.13.07 永江 嶺(3) 三豊三野津中
5位 2.13.33 山本 麟太郎(1) 三豊三野津中
6位 2.17.93 福井 春馬(3) 三豊仁尾中
7位 2.27.69 杉田 禅(2) 三豊高瀬中
決勝【中1】
1位 4.38.39 山本 麟太郎(1) 三豊三野津中
2位 4.57.20 三好 徠斗(1) 観音寺豊浜中
3位 5.10.03 図子 泰賀(1) 豊中
4位 5.11.61 松岡 大河(1) 三豊三野津中
5位 5.15.42 岩崎 結斗(1) 観音寺中部中
6位 5.18.02 入江 煌太(1) 三豊中
7位 5.20.59 大西 光(1) 観音寺中
8位 5.22.66 大西 寿真(1) 三豊和光中
9位 5.24.46 山口 宗悟(1) 三豊詫間中
10位 5.33.50 高倉 壮真(1) 観音寺豊浜中
11位 5.47.95 木村 将太郎(1) 三豊高瀬中
12位 5.48.55 則久 海舟(1) 三豊詫間中
13位 6.10.75 増田 亘晴(1) 三豊中
14位 6.26.15 安藤 洸(1) 三豊和光中
決勝【中2】
1位 4.39.70 大西 陽斗(2) 三豊中
2位 4.43.03 綾 颯乃助(2) 三豊三野津中
3位 4.44.97 柿谷 悠斗(2) 三豊三野津中
4位 4.45.85 近藤 勇人(2) 三豊中
5位 4.51.40 杉田 禅(2) 三豊高瀬中
6位 4.55.64 白川 虎太朗(2) 観音寺大野原中
7位 5.05.95 横田 歩季(2) 観音寺中
8位 6.04.45 野口 雅斗(2) 三豊和光中
決勝【中3】
1位 4.26.93 村田 嵐万(3) 三豊中
2位 4.42.42 大西 崇翔(3) 三豊中
3位 4.45.12 永江 嶺(3) 三豊三野津中
4位 4.48.05 近石 哩琥(3) 三豊和光中
5位 4.48.93 福井 春馬(3) 三豊仁尾中
6位 5.07.98 加渕 璃真(3) 三豊高瀬中
7位 5.22.30 島田 達矢(3) 三豊三野津中
8位 5.35.41 大西 徹平(3) 三豊和光中
決勝【中3】
1位 9.48.80 大西 崇翔(3) 三豊中
2位 9.53.01 大西 陽斗(2) 三豊中
3位 10.24.05 綾 颯乃助(2) 三豊三野津中
4位 11.51.49 島田 達矢(3) 三豊三野津中
タイムレース 1組 (-0.4)
1位 18.62 松岡 仁也(3) 三豊和光中
2位 19.16 岡田 祐典(2) 三豊中
3位 19.42 大野 祐聖(2) 観音寺大野原中
4位 19.49 三好 礼恩(2) 豊中
5位 19.71 合田 佳広(3) 観音寺伊吹中
6位 19.82 久保 智哉(1) 観音寺中部中
タイムレース 2組 (-0.5)
1位 14.98 大麻 源貴(3) 観音寺豊浜中
2位 17.13 真鍋 俊矢(3) 三豊三野津中
3位 17.23 逢坂 倫太郎(3) 三豊三野津中
4位 18.68 岡田 龍樹(3) 観音寺豊浜中
5位 20.37 寺要 宗志(3) 三豊高瀬中
6位 22.73 徳住 陽向(3) 三豊高瀬中
四種競技 1組 (-0.5)
1位 17.43 藤村 朔太郎(2) 観音寺中部中
2位 19.13 宮下 嵩琉(2) 三豊中
3位 20.10 和田 翔也(1) 観音寺中部中
4位 20.96 桧垣 瑛隼(2) 三豊三野津中
5位 21.13 湯口 凱(2) 三豊高瀬中
四種競技 2組 (-0.4)
1位 19.16 岡田 祐典(2) 三豊中
四種競技 3組 (-0.5)
1位 14.98 大麻 源貴(3) 観音寺豊浜中
2位 17.23 逢坂 倫太郎(3) 三豊三野津中
タイムレース 1組
1位 48.23三豊詫間中
2位 48.47観音寺中部中
3位 49.91三豊和光中
4位 49.98豊中
5位 50.06三豊高瀬中
タイムレース 2組
1位 46.16三豊三野津中
2位 46.46観音寺豊浜中
3位 47.12三豊中
4位 47.51観音寺大野原中
5位 47.96観音寺中
決勝【低学年】
1位 49.72観音寺中
2位 49.97三豊三野津中
3位 50.46三豊中
4位 50.55観音寺中部中
5位 51.37三豊和光中
6位 54.13観音寺豊浜中
7位 54.72三豊詫間中
8位 57.50三豊高瀬中
決勝
1位 1.65 藤村 朔太郎(2) 観音寺中部中
2位 1.55 宮下 嵩琉(2) 三豊中
3位 1.45 湯口 凱(2) 三豊高瀬中
4位 1.45 増田 朔也(1) 三豊詫間中
5位 1.45 真鍋 匠助(1) 三豊高瀬中
6位 1.40 近藤 凛太(1) 三豊三野津中
7位 1.30 細川 流伽(1) 三豊三野津中
8位 1.30 渡辺 恵ニ(1) 三豊詫間中
9位 1.20 信里 青希(1) 三豊和光中
10位 1.20 安藤 大翔(1) 三豊和光中
四種競技
1位 1.65 藤村 朔太郎(2) 観音寺中部中
2位 1.55 大麻 源貴(3) 観音寺豊浜中
2位 1.55 宮下 嵩琉(2) 三豊中
4位 1.45 湯口 凱(2) 三豊高瀬中
5位 1.40 和田 翔也(1) 観音寺中部中
6位 1.40 岡田 祐典(2) 三豊中
7位 1.30 逢坂 倫太郎(3) 三豊三野津中
8位 1.25 桧垣 瑛隼(2) 三豊三野津中
決勝
1位 3.80 藤原 稜央(3) 観音寺中
2位 3.60 徳住 陽向(3) 三豊高瀬中
3位 3.40 千秋 仁(2) 観音寺大野原中
3位 3.40 三好 遼(2) 観音寺大野原中
5位 3.20 寺要 宗志(3) 三豊高瀬中
6位 3.00 今西 勇聖(3) 観音寺中
7位 3.00 横内 鳳(2) 観音寺豊浜中
8位 2.60 金子 榎月(2) 三豊詫間中
オープン
1位 2.60 武藤 優心(1) 観音寺中
2位 2.40 谷本 蓮(3) 観音寺中
決勝
1位 6.40 (1.9) 奥下 裕斗(3) 三豊和光中
2位 5.61 (0.7) 松原 敦季(3) 三豊三野津中
3位 5.46 (0.2) 大西 奏空(2) 観音寺豊浜中
4位 5.28 (0.1) 羽野 翔琉(2) 三豊高瀬中
5位 5.22 (2.2) 大西 敦己(1) 観音寺中部中
6位 5.10 (0.7) 白川 虎太朗(2) 観音寺大野原中
7位 4.99 (1.2) 岡田 悠雅(3) 三豊三野津中
8位 4.95 (1.4) 石井 亨次朗(3) 観音寺中
9位 4.79 (1.9) 白川 大地(3) 観音寺中
10位 4.70 (2.0) 中山 柚季(3) 三豊和光中
11位 4.68 (0.4) 小畑 孝太郎(1) 三豊高瀬中
12位 4.67 (0.9) 片山 優(2) 三豊中
13位 4.48 (1.3) 塩田 悠人(2) 三豊中
14位 4.28 (1.2) 松井 奏翔(2) 三豊詫間中
15位 4.25 (0.3) 喜田 凌(1) 三豊仁尾中
16位 4.19 (2.4) 大喜多 力(2) 観音寺中部中
17位 3.77 (2.2) 福岡 明(2) 三豊詫間中
決勝【中1】
1位 4.54 (2.4) 木村 蒼(1) 観音寺中部中
2位 4.51 (2.6) 高橋 洸太(1) 観音寺中
3位 4.33 (0.2) 関 有乃祐(1) 三豊三野津中
4位 4.26 (2.2) 近藤 蔵太(1) 三豊三野津中
5位 3.94 (1.3) 関 竜太郎(1) 三豊三野津中
6位 3.79 (1.0) 逢坂 壮史郎(1) 三豊三野津中
決勝
1位 11.27 (1.3) 岡田 悠雅(3) 三豊三野津中
2位 11.20 (1.1) 羽野 翔琉(2) 三豊高瀬中
3位 10.83 (1.0) 大野 祐聖(2) 観音寺大野原中
4位 10.56 (1.8) 白川 大地(3) 観音寺中
5位 10.44 (2.5) 大西 吾朗(3) 観音寺中部中
6位 10.42 (1.8) 篠原 源一郎(3) 三豊高瀬中
7位 10.36 (2.1) 合田 佳広(3) 観音寺伊吹中
8位 10.35 (0.8) 喜田 明良(3) 三豊三野津中
9位 9.88 (0.6) 瀬尾 奏多(2) 観音寺大野原中
決勝
1位 10.96 近井 志優(3) 三豊和光中
1位 5.63 大久保 玲音(1) 観音寺大野原中
2位 3.31 秋山 元希(1) 三豊和光中
2位 9.30 尾池 湊(3) 観音寺大野原中
3位 9.22 森田 優史(3) 三豊三野津中
4位 8.86 妹脊 心(2) 三豊詫間中
5位 8.50 細川 登翔(3) 三豊三野津中
6位 8.05 瀬尾 奏多(2) 観音寺大野原中
7位 7.46 川崎 友羅(3) 三豊高瀬中
8位 7.22 金本 修吾(2) 観音寺中部中
9位 6.60 藤田 智也(3) 豊中
10位 6.50 宮田 倫太朗(2) 観音寺中部中
11位 6.43 森 大地(3) 三豊高瀬中
12位 4.86 筒井 清翔(2) 観音寺豊浜中
13位 4.51 好井 日陽(2) 三豊詫間中
14位 4.34 近藤 光桔(1) 豊中
15位 3.87 杉山 琥珀(1) 三豊和光中
四種競技
1位 11.31 大麻 源貴(3) 観音寺豊浜中
2位 9.02 湯口 凱(2) 三豊高瀬中
3位 8.84 宮下 嵩琉(2) 三豊中
4位 7.83 藤村 朔太郎(2) 観音寺中部中
5位 7.18 和田 翔也(1) 観音寺中部中
6位 7.11 岡田 祐典(2) 三豊中
7位 6.08 逢坂 倫太郎(3) 三豊三野津中
8位 5.90 桧垣 瑛隼(2) 三豊三野津中
決勝
1位 2458 大麻 源貴(3) 観音寺豊浜中
2位 1854 藤村 朔太郎(2) 観音寺中部中
3位 1661 宮下 嵩琉(2) 三豊中
4位 1497 逢坂 倫太郎(3) 三豊三野津中
5位 1455 岡田 祐典(2) 三豊中
6位 1378 湯口 凱(2) 三豊高瀬中
7位 1224 和田 翔也(1) 観音寺中部中
8位 929 桧垣 瑛隼(2) 三豊三野津中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.6)
1位 15.60 矢野 琥珀(1) 三豊和光中
2位 15.68 安藤 緋那(1) 三豊和光中
3位 16.12 田中 莉瑳(1) 三豊中
4位 16.83 西田 梨々花(1) 三豊高瀬中
タイムレース 2組 (1.9)
1位 14.34 白川 瑞歩(2) 観音寺中
2位 14.41 大坪 愛依(2) 三豊詫間中
3位 14.78 中川 ひまり(1) 観音寺中部中
4位 14.81 松原 明香里(1) 観音寺中部中
予選【中1】 1組 (1.2)
1位 14.25 大久保 椿姫(1) 観音寺大野原中
2位 14.45 福井 茉子(1) 三豊仁尾中
3位 14.50 池田 遥香(1) 観音寺豊浜中
4位 15.13 平田 未来(1) 三豊詫間中
5位 15.17 久保 千颯(1) 観音寺中
6位 15.85 中川 那稚(1) 三豊三野津中
予選【中1】 2組 (1.2)
1位 13.90 高橋 美優(1) 観音寺中部中
2位 14.59 野田 凛佳(1) 観音寺中部中
3位 15.09 続木 莉愛(1) 三豊詫間中
4位 15.42 佐子 日菜(1) 三豊和光中
5位 15.84 遠山 夏海(1) 三豊高瀬中
6位 15.86 合田 美月(1) 観音寺豊浜中
予選【中1】 3組 (0.3)
1位 14.28 吉田 紫音(1) 観音寺中
2位 14.32 斎藤 美佑(1) 観音寺大野原中
3位 15.38 前川 柚月(1) 三豊高瀬中
4位 15.45 相沢 愛(1) 三豊中
5位 15.58 藤沢 優月(1) 三豊中
6位 15.82 五味 彩音(1) 三豊和光中
決勝【中1】 (0.5)
1位 13.93 高橋 美優(1) 観音寺中部中
2位 14.27 大久保 椿姫(1) 観音寺大野原中
3位 14.37 吉田 紫音(1) 観音寺中
4位 14.44 斎藤 美佑(1) 観音寺大野原中
5位 14.59 福井 茉子(1) 三豊仁尾中
6位 14.60 池田 遥香(1) 観音寺豊浜中
7位 14.62 野田 凛佳(1) 観音寺中部中
8位 15.28 続木 莉愛(1) 三豊詫間中
予選【中2】 1組 (1.6)
1位 13.38 大西 玲愛(2) 観音寺中部中
2位 13.45 山口 有愛琉(2) 三豊詫間中
3位 14.18 近藤 もも夏(2) 観音寺中
4位 14.37 大谷 凛央(2) 観音寺中
5位 15.14 久保 彩夏(2) 観音寺大野原中
予選【中2】 2組 (0.9)
1位 13.22 大島 瑠夏(2) 三豊詫間中
2位 14.21 太田 彩恵(2) 観音寺中部中
3位 14.48 田中 美羽(2) 三豊仁尾中
4位 14.66 大久保 咲和(2) 観音寺豊浜中
5位 14.91 原 千尋(2) 三豊中
6位 16.13 下沢 みのり(2) 観音寺豊浜中
決勝【中2】 (0.7)
1位 13.29 大島 瑠夏(2) 三豊詫間中
2位 13.46 大西 玲愛(2) 観音寺中部中
3位 13.50 山口 有愛琉(2) 三豊詫間中
4位 14.27 近藤 もも夏(2) 観音寺中
5位 14.40 太田 彩恵(2) 観音寺中部中
6位 14.45 大谷 凛央(2) 観音寺中
7位 14.71 田中 美羽(2) 三豊仁尾中
8位 14.83 大久保 咲和(2) 観音寺豊浜中
予選【中3】 1組 (1.0)
1位 12.33 武藤 心温(3) 観音寺中
2位 13.38 綾 美咲(3) 三豊三野津中
3位 13.88 金丸 もか(3) 豊中
4位 14.48 尾崎 志保(3) 三豊詫間中
5位 14.53 宮本 瑞稀(3) 観音寺中
6位 15.57 横山 優乃(3) 三豊和光中
7位 15.74 森 楓香(3) 三豊高瀬中
予選【中3】 2組 (2.0)
1位 12.90 佐々木 くるみ(3) 三豊和光中
2位 13.03 畑中 優利(3) 三豊詫間中
3位 13.60 大西 ゆき(3) 三豊中
4位 13.67 松岡 あすか(3) 三豊三野津中
5位 14.55 吉田 茉央(3) 三豊高瀬中
6位 14.77 藤田 かのん(3) 三豊中
決勝【中3】 (1.9)
1位 12.54 武藤 心温(3) 観音寺中
2位 12.86 佐々木 くるみ(3) 三豊和光中
3位 13.13 畑中 優利(3) 三豊詫間中
4位 13.28 綾 美咲(3) 三豊三野津中
5位 13.66 大西 ゆき(3) 三豊中
6位 13.82 松岡 あすか(3) 三豊三野津中
7位 14.46 金丸 もか(3) 豊中
8位 14.47 尾崎 志保(3) 三豊詫間中
タイムレース 1組 (1.1)
1位 30.67 吉田 茉央(3) 三豊高瀬中
2位 30.89 田中 美羽(2) 三豊仁尾中
3位 31.29 福井 茉子(1) 三豊仁尾中
4位 33.36 永崎 万尋(3) 三豊和光中
5位 33.96 白川 結都(1) 三豊高瀬中
タイムレース 2組 (1.0)
1位 25.27 武藤 心温(3) 観音寺中
2位 26.72 畑中 優利(3) 三豊詫間中
3位 27.55 佐々木 くるみ(3) 三豊和光中
4位 27.94 大島 瑠夏(2) 三豊詫間中
5位 28.14 綾 美咲(3) 三豊三野津中
6位 28.26 大西 玲愛(2) 観音寺中部中
7位 29.36 岩井 琉月(2) 三豊中
8位 29.85 太田 彩恵(2) 観音寺中部中
四種競技 (0.7)
1位 29.93 山地 愛子(2) 三豊詫間中
2位 30.10 野口 ゆら(3) 観音寺中部中
3位 30.29 谷川 心優(3) 三豊和光中
4位 31.25 一藁 日菜(3) 三豊三野津中
5位 31.58 藤川 愛菜(3) 観音寺大野原中
6位 31.68 富山 琴音(2) 三豊詫間中
7位 31.95 三好 杏果(3) 三豊三野津中
8位 32.13 詫間 樹(3) 三豊高瀬中
タイムレース 1組
1位 2.40.27 藤下 結衣(3) 三豊和光中
2位 2.46.85 高嶋 みらい(3) 三豊高瀬中
3位 2.52.74 真鍋 美紅(3) 三豊三野津中
4位 3.00.28 松田 彩希(3) 豊中
5位 3.13.29 田井 捺希(3) 豊中
タイムレース 2組
1位 2.33.06 平野 結萌(3) 三豊中
2位 2.34.80 渡辺 紗羽(2) 三豊詫間中
3位 2.36.68 片桐 琉々(3) 三豊中
4位 2.38.28 加藤 たい(2) 三豊仁尾中
5位 2.38.47 大塚 ゆず(3) 三豊三野津中
6位 2.38.73 矢野 莉凰(3) 三豊和光中
タイムレース【中1】 1組
1位 2.44.91 大西 美里杏(1) 三豊三野津中
2位 2.52.80 小出 朱莉(1) 観音寺大野原中
3位 3.00.86 大塚 せな(1) 三豊三野津中
4位 3.08.08 合田 美月(1) 観音寺豊浜中
5位 3.27.64 山路 らき(1) 三豊高瀬中
タイムレース【中1】 2組
1位 2.45.32 石原 ひまり(1) 観音寺豊浜中
2位 2.48.87 藤井 釉愛(1) 観音寺中部中
3位 3.07.45 松原 明香里(1) 観音寺中部中
4位 3.10.38 続木 莉愛(1) 三豊詫間中
5位 3.19.64 平田 未来(1) 三豊詫間中
決勝【中1】
1位 5.34.41 大西 美里杏(1) 三豊三野津中
2位 5.37.58 藤井 釉愛(1) 観音寺中部中
3位 5.39.25 矢野 琥珀(1) 三豊和光中
4位 5.41.96 石原 ひまり(1) 観音寺豊浜中
5位 5.53.14 田中 莉瑳(1) 三豊中
6位 6.00.89 井原 綺香(1) 観音寺豊浜中
7位 6.03.98 久保 千颯(1) 観音寺中
8位 6.11.17 篠原 まひろ(1) 観音寺中部中
9位 6.13.48 大塚 せな(1) 三豊三野津中
決勝【中2】
1位 5.20.44 岩井 琉月(2) 三豊中
2位 5.20.89 渡辺 紗羽(2) 三豊詫間中
3位 5.28.51 石井 優芽(2) 三豊三野津中
4位 5.35.17 加藤 たい(2) 三豊仁尾中
5位 5.42.49 前川 綺来(2) 三豊三野津中
決勝【中3】
1位 5.24.05 片桐 琉々(3) 三豊中
2位 5.26.81 大塚 ゆず(3) 三豊三野津中
3位 5.32.86 藤下 結衣(3) 三豊和光中
4位 5.36.08 矢野 莉凰(3) 三豊和光中
5位 5.42.89 高嶋 みらい(3) 三豊高瀬中
6位 7.08.70 森 楓香(3) 三豊高瀬中
タイムレース 1組 (1.3)
1位 18.46 小出 朱莉(1) 観音寺大野原中
2位 18.73 池田 遥香(1) 観音寺豊浜中
3位 19.59 野田 凛佳(1) 観音寺中部中
4位 20.64 永井 凛風(3) 三豊和光中
5位 21.21 五味 彩音(1) 三豊和光中
6位 22.86 遠山 夏海(1) 三豊高瀬中
タイムレース 2組 (0.5)
1位 15.31 新延 愛子(3) 三豊三野津中
2位 15.40 船江 ゆき(2) 観音寺大野原中
3位 16.82 高橋 美優(1) 観音寺中部中
4位 17.78 尾崎 志保(3) 三豊詫間中
5位 18.19 詫間 樹(3) 三豊高瀬中
6位 18.22 真鍋 美紅(3) 三豊三野津中
7位 18.61 出口 柚花(1) 観音寺豊浜中
四種競技 1組 (0.2)
1位 16.05 藤川 愛菜(3) 観音寺大野原中
2位 16.76 山地 愛子(2) 三豊詫間中
3位 17.13 野口 ゆら(3) 観音寺中部中
4位 17.77 谷川 心優(3) 三豊和光中
5位 18.22 一藁 日菜(3) 三豊三野津中
6位 18.50 三好 杏果(3) 三豊三野津中
7位 19.98 富山 琴音(2) 三豊詫間中
四種競技 2組 (0.5)
1位 18.19 詫間 樹(3) 三豊高瀬中
タイムレース 1組
1位 55.46三豊和光中
2位 56.33三豊中
3位 59.89三豊高瀬中
タイムレース 2組
1位 51.90三豊詫間中
2位 52.96三豊三野津中
3位 53.82観音寺中
4位 55.56観音寺大野原中
5位 56.35観音寺中部中
決勝【低学年】
1位 56.82観音寺中部中
2位 58.10観音寺豊浜中
3位 58.11三豊三野津中
4位 58.47三豊詫間中
決勝
1位 1.45 藤川 愛菜(3) 観音寺大野原中
2位 1.40 山地 愛子(2) 三豊詫間中
3位 1.40 石井 優芽(2) 三豊三野津中
4位 1.40 高橋 侑花(3) 観音寺豊浜中
5位 1.25 三好 杏果(3) 三豊三野津中
6位 1.20 野口 ゆら(3) 観音寺中部中
7位 1.20 永井 凛風(3) 三豊和光中
7位 1.20 藤沢 優月(1) 三豊中
9位 1.15 井原 綺香(1) 観音寺豊浜中
9位 1.15 白川 結都(1) 三豊高瀬中
11位 1.15 山下 稀歩理(2) 三豊詫間中
12位 1.10 西田 梨々花(1) 三豊高瀬中
四種競技
1位 1.45 藤川 愛菜(3) 観音寺大野原中
2位 1.40 山地 愛子(2) 三豊詫間中
3位 1.25 三好 杏果(3) 三豊三野津中
3位 1.25 谷川 心優(3) 三豊和光中
5位 1.20 富山 琴音(2) 三豊詫間中
5位 1.20 野口 ゆら(3) 観音寺中部中
7位 1.15 詫間 樹(3) 三豊高瀬中
8位 1.15 一藁 日菜(3) 三豊三野津中
決勝
1位 3.40 新延 愛子(3) 三豊三野津中
2位 3.20 船江 ゆき(2) 観音寺大野原中
3位 2.80 宮本 瑞稀(3) 観音寺中
4位 2.00 三崎 唯奈(3) 三豊詫間中
5位 1.80 下沢 みのり(2) 観音寺豊浜中
5位 1.80 大坪 愛依(2) 三豊詫間中
決勝
1位 4.39 (-0.9) 松岡 あすか(3) 三豊三野津中
2位 4.36 (0.6) 汐見 凛心(3) 三豊詫間中
3位 4.31 (-0.4) 大西 ゆき(3) 三豊中
4位 4.28 (-0.5) 前川 綺来(2) 三豊三野津中
5位 4.21 (-0.1) 山下 稀歩理(2) 三豊詫間中
6位 4.18 (0.4) 藤田 かのん(3) 三豊中
7位 3.93 (1.1) 大久保 椿姫(1) 観音寺大野原中
8位 3.77 (1.7) 前川 柚月(1) 三豊高瀬中
9位 3.65 (0.8) 斎藤 美佑(1) 観音寺大野原中
10位 3.59 (0.0) 佐子 日菜(1) 三豊和光中
11位 3.42 (1.1) 山路 らき(1) 三豊高瀬中
12位 3.40 (0.8) 安藤 緋那(1) 三豊和光中
決勝【中1】
1位 3.22 (1.7) 中川 那稚(1) 三豊三野津中
決勝
1位 9.70 久保 彩夏(2) 観音寺大野原中
2位 9.24 山口 ちひろ(3) 三豊三野津中
3位 8.65 谷川 心優(3) 三豊和光中
4位 8.07 富山 琴音(2) 三豊詫間中
5位 7.49 山口 有愛琉(2) 三豊詫間中
6位 7.30 横山 優乃(3) 三豊和光中
7位 6.18 飯塚 真央(2) 三豊三野津中
8位 6.00 松田 彩希(3) 豊中
9位 5.94 中川 ひまり(1) 観音寺中部中
四種競技
1位 8.65 谷川 心優(3) 三豊和光中
2位 8.07 富山 琴音(2) 三豊詫間中
3位 7.94 藤川 愛菜(3) 観音寺大野原中
4位 7.06 野口 ゆら(3) 観音寺中部中
5位 6.23 三好 杏果(3) 三豊三野津中
6位 6.11 山地 愛子(2) 三豊詫間中
7位 5.58 詫間 樹(3) 三豊高瀬中
8位 5.46 一藁 日菜(3) 三豊三野津中
決勝
1位 2046 藤川 愛菜(3) 観音寺大野原中
2位 1901 山地 愛子(2) 三豊詫間中
3位 1774 谷川 心優(3) 三豊和光中
4位 1708 野口 ゆら(3) 観音寺中部中
5位 1438 三好 杏果(3) 三豊三野津中
6位 1391 富山 琴音(2) 三豊詫間中
7位 1367 一藁 日菜(3) 三豊三野津中
8位 1324 詫間 樹(3) 三豊高瀬中

コメント