香川県陸協記録会2023年 速報結果

香川県の陸上競技大会速報結果 香川県
香川県の陸上競技大会速報結果

香川県陸協記録会

会場:香川県立丸亀(競)主(競)
開催日:2023年7月16日~17日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選 1組 (-0.8)
1位 11.16 梶 晃太朗:岐阜AC
2位 11.20 喜井 晴也(1) 四国学院大
3位 11.46 中村 匡(2) 四国学院大
4位 11.68 富田 玲央(2) 四国学大香川西高
5位 12.20 岩田 晃典(3) 香川大医学部
6位 12.49 蒲生 奏磨(2) 高松北高
7位 12.95 木下 生優翔(2) 多度津高
予選 2組 (1.6)
1位 11.01 笹井 優人(3) 環太平洋大
2位 11.32 三宅 勇輝(2) 観音寺一高
3位 11.37 大村 優斗(3) 四国大
4位 11.86 福留 宗一郎(1) 四国大
5位 12.28 内海 祐輝(2) 丸亀城西高
6位 12.50 池下 直希(3) 香川中央高
7位 14.04 藤田 唯人(3) 笠田高
予選 3組 (1.6)
1位 11.22 友杉 幸輝:Glory・AC
2位 11.81 伊瀬 大翔(3) 坂出商高
3位 11.84 福本 唯吹(2) 四国学大香川西高
4位 12.03 西原 英琉(3) 香川中央高
5位 12.60 戸田 颯志(2) 香川中央高
6位 13.12 川井 好誠(2) 多度津中
予選 4組 (1.7)
1位 11.20 松本 海斗:RJTC
2位 11.35 久保 翔(3) 観音寺総合高
3位 11.82 豊島 刹那(2) 高松北高
4位 11.98 岩本 悠義(1) 大手前丸亀高
5位 12.42 新 悟輝(1) 丸亀城西高
6位 12.54 島田 紀行:香川マスターズ
予選 5組 (0.4)
1位 10.79 高橋 朋也:Glory・AC
2位 11.43 塩渕 真柚瑠(3) 四国学大香川西高
3位 11.66 柴田 知樹:Glory・AC
4位 12.01 西尾 太良(3) 高松高
5位 12.37 宮武 治輝(3) 笠田高
6位 12.48 山下 将汰(2) 大手前丸亀高
7位 12.84 吉馴 健悟(1) 大手前丸亀高
予選 6組 (2.1)
1位 10.74 川越 晴空人(3) 環太平洋大
2位 11.38 川上 大智(1) 観音寺総合高
3位 11.46 尾池 統(3) 観音寺総合高
4位 11.93 田井 琉雅(2) 香川高専高松
5位 12.23 島村 義一(2) 香川中央高
6位 14.14 小国 晴希(2) 多度津中
予選 7組 (2.2)
1位 10.99 篠原 優太朗(4) 摂南大
2位 11.46 小坂 浩彰(3) 香川中央高
3位 11.58 松川 巧(3) 三木高
4位 11.82 三宅 章誠(1) 四国大
5位 12.01 大西 右悟(3) 多度津中
6位 12.08 増田 詩己(2) 多度津高
7位 13.63 宮本 宰臣(2) 多度津中
予選 8組 (0.7)
1位 11.31 坂倉 貫太(M1) 広島大
2位 11.62 池田 駿陽(1) 香川高専高松
3位 12.07 山下 裕真(1) 環太平洋大
4位 12.23 細谷 飛羽(3) 高松商高
5位 12.83 高嶋 晄喜(2) 香川高専高松
6位 13.44 小野 快斗(2) 丸亀城西高
予選 9組 (0.9)
1位 11.05 磯部 優斗(3) 環太平洋大
2位 11.43 安藤 慎太朗(2) 観音寺総合高
3位 11.50 河村 隼弥(2) 四国学大香川西高
4位 11.64 森沢 祐太(2) 高松商高
5位 12.37 関 希望(3) 観音寺一高
6位 13.21 橋本 嵩良(2) 香川農経高
予選 10組 (1.9)
1位 10.66 杉本 侑也(1) 四国学院大
2位 11.25 泉川 歩斗(3) 高松北高
3位 11.48 中村 仁(4) 香川大医学部
4位 11.56 松浦 航世(3) 四国大
5位 11.70 豊田 彰久(2) 高松東高
6位 11.95 近井 勇斗(3) 高松北高
7位 12.32 寒川 結仁(3) 丸亀南中
予選 11組 (1.7)
1位 11.20 本多 絢翔(1) 四国学大香川西高
2位 11.51 杉本 拓斗(1) 観音寺総合高
3位 11.68 山本 大悟(2) 多度津高
4位 11.79 野町 音来(3) 高松北高
5位 12.02 鈴木 耀斗(1) 多度津高
6位 12.29 浦上 寿大(1) 多度津高
7位 13.09 安芸 一成(2) 三木高
予選 12組 (2.5)
1位 11.27 杉山 圭祐(3) 高松北高
2位 11.30 武下 侃巧(2) 高松高
3位 11.32 加藤 茉優(1) 英明高
4位 11.43 尾木原 夢登(2) 環太平洋大
5位 11.97 池内 蒼浪(3) 高松工芸高
6位 12.21 吉川 悠也(2) 香川中央高
7位 12.91 楠本 泰斗(4) 香川大医学部
予選 13組 (1.4)
1位 11.04 町井 大城(1) 環太平洋大
2位 11.43 徳永 大地:岡山AC
3位 11.65 井上 虎太朗(3) 環太平洋大
4位 11.71 中元 晴斗(3) 高松工芸高
5位 11.72 高田 珠厘(1) 丸亀城西高
6位 11.92 松本 拓海:RJTC
7位 12.41 夏山 翠温(3) 香川高専高松
予選 14組 (2.4)
1位 11.24 仁田 修生(1) 環太平洋大
2位 11.79 臼井 光翔(3) 四国学大香川西高
3位 12.04 菊田 翔太(3) 香川中央高
予選 15組 (1.7)
1位 11.19 森 大和(3) 岡山朝日高
2位 11.20 浜田 碧海(1) 四国学大香川西高
3位 11.87 山下 天祥(1) 四国学大香川西高
4位 12.10 服部 誠之(1) 岡山朝日高
5位 12.10 西森 卓真:RATTLE
6位 12.19 鞆野 吏陸(3) 多度津中
予選 16組 (1.6)
1位 11.04 山口 哲平(3) 丸亀城西高
2位 11.35 小田 玲温(1) 四国学院大
3位 11.45 谷本 凌太(3) 松山大
4位 11.62 香西 泰斗(3) 香川中央高
5位 12.88 柳瀬 武尊(2) 多度津高
予選 17組 (1.4)
1位 10.77 山崎 一沙(1) 環太平洋大
2位 11.10 近藤 伸也(3) 環太平洋大
3位 11.31 松岡 遼河(3) 観音寺一高
4位 11.87 西川 日翔(3) 多度津高
5位 11.98 山下 大樹(2) 高松工芸高
6位 12.11 竹岡 柊弥(2) 高松北高
7位 12.18 吉田 慎平(1) 英明高
予選 18組 (-0.3)
1位 11.33 古谷 泰智(3) 高松北高
2位 11.44 白川 諒一郎(1) 四国大
3位 11.57 江口 翔瑛(3) 環太平洋大
4位 11.72 村尾 幸哉(3) 松山大
5位 11.80 定由 征司:愛媛SS
6位 12.42 渡辺 大智(1) 高松桜井高
7位 13.18 妹尾 清生(2) 香川農経高
予選 19組 (2.0)
1位 10.78 戸田 富貴:四国学院クラブ
2位 11.75 岡本 拓(2) 高瀬高
3位 12.36 大貫 欧斗(1) 大手前丸亀高
予選 20組 (1.2)
1位 11.45 須崎 遥也(3) 丸亀高
2位 11.67 大西 陽哉(1) 四国学大香川西高
3位 11.68 直井 晴彦(3) 丸亀城西高
4位 11.97 平井 夏輝(2) 高松東高
5位 12.30 小西 弘晃(2) 高松高
6位 12.88 日浦 健:ララパルーザ
予選 21組 (1.3)
1位 11.16 向原 暢星(3) 高松高
2位 11.38 梶原 康弘(2) 香川大
3位 11.42 川崎 新太(3) 環太平洋大
4位 12.42 山田 莉久(2) 高松西高
予選 22組 (0.7)
1位 11.11 細川 陽平(3) 観音寺一高
2位 11.18 金倉 帆希(3) 四国学大香川西高
3位 11.20 入江 海里:Glory・AC
4位 11.87 稲井 輝河(2) 丸亀城西高
5位 12.11 高木 綾人(2) 高松桜井高
6位 12.17 山田 和秀(2) 英明高
7位 12.68 沢田 蒼惟(2) 藤井中
予選 23組 (0.2)
1位 11.08 辻松 練(3) 四国学大香川西高
2位 11.20 種田 倖也(3) 高松西高
3位 11.43 山本 歩大(1) 四国学大香川西高
4位 11.75 高橋 大和(2) 観音寺一高
5位 11.82 信宮 竣介(3) 岡山朝日高
6位 12.48 宮下 聖空(1) 丸亀城西高
7位 13.68 詫間 健大(2) 琴平高
予選 24組 (-0.3)
1位 11.36 吉川 颯人(1) 環太平洋大
2位 11.61 原田 悟瑠(2) 岡山朝日高
3位 11.69 大林 寛治(2) 香川中央高
4位 11.93 大西 祐成(3) 岡山理大
5位 12.18 松原 友季(3) 観音寺総合高
6位 12.72 藤嶋 琉生(3) 高松北高
7位 13.10 若木 里輝(2) 三木高
予選 25組 (1.7)
1位 11.01 マルティネス ブランドン ボイド(1) 四国学大香川西高
2位 11.14 柳瀬 宏志郎(2) 高松高
3位 11.24 大西 航生(3) 善通寺一高
4位 11.85 東城 建(2) 丸亀城西高
5位 12.08 東条 竜也(4) 香川高専高松
6位 12.38 笠井 敦司(1) 高松東高
7位 12.80 松永 倖之郎(1) 丸亀城西高
8位 12.83 佐野 透哉(2) 坂出商高
予選 26組 (-0.5)
1位 11.30 増田 零己(3) 善通寺一高
1位 11.30 三宅 創太(1) 観音寺一高
3位 11.55 大西 曜平(3) 善通寺一高
4位 11.57 大西 晄正(1) 四国学大香川西高
5位 11.84 中西 奏輔(1) 高松商高
6位 12.22 山田 昌秀(2) 英明高
7位 13.66 森川 陽太(2) 坂出商高
予選 27組 (-0.8)
1位 11.35 藤田 優人(2) 四国学院大
2位 11.37 内田 弥睦(1) 環太平洋大
3位 11.47 入宮 一樹(3) 丸亀城西高
4位 11.92 新屋 快浬(2) 四国学大香川西高
5位 12.33 大谷 真輝(2) 高瀬高
6位 12.38 永田 雅英:ララパルーザ
7位 13.65 大高 匠翔(2) 高松工芸高
予選 28組 (-0.2)
1位 11.40 森川 駿(4) 四国大
2位 11.57 安井 秀成(1) 四国学大香川西高
3位 11.70 橋本 健斗:ASPERITY
4位 12.05 山名 結太(3) 香川大
5位 12.11 藤井 宏夢(2) 岡山朝日高
6位 13.74 尾崎 春斗(3) 笠田高
決勝 (0.2)
1位 10.70 高橋 朋也:Glory・AC
2位 10.83 川越 晴空人(3) 環太平洋大
3位 10.83 山崎 一沙(1) 環太平洋大
4位 10.84 杉本 侑也(1) 四国学院大
5位 10.85 戸田 富貴:四国学院クラブ
6位 10.99 笹井 優人(3) 環太平洋大
7位 11.01 マルティネス ブランドン ボイド(1) 四国学大香川西高
8位 11.07 篠原 優太朗(4) 摂南大
予選 1組 (1.9)
1位 22.77 入宮 一樹(3) 丸亀城西高
2位 23.70 大西 陽哉(1) 四国学大香川西高
3位 24.51 橋本 虎次郎(4) 香川高専高松
4位 24.54 金原 大洋(1) 丸亀城西高
5位 24.66 吉川 悠也(2) 香川中央高
予選 2組 (0.3)
1位 22.24 高尾 颯一郎(3) 四国学大香川西高
2位 23.72 新屋 快浬(2) 四国学大香川西高
3位 24.38 田辺 英一(3) 香川中央高
4位 25.69 島村 義一(2) 香川中央高
予選 3組 (0.9)
1位 22.60 古谷 泰智(3) 高松北高
2位 22.89 武下 侃巧(2) 高松高
3位 23.60 秋山 雅貴(2) 小豆島中央高
4位 23.81 大林 寛治(2) 香川中央高
5位 24.24 稲井 輝河(2) 丸亀城西高
6位 29.25 松永 爽汰(3) 大手前丸亀中
予選 4組 (0.3)
1位 22.17 日置 文哉(2) 環太平洋大
2位 22.70 岡村 元太(1) 環太平洋大
3位 23.11 細川 陽平(3) 観音寺一高
4位 24.25 豊田 彰久(2) 高松東高
5位 24.36 西尾 太良(3) 高松高
6位 24.91 平井 夏輝(2) 高松東高
7位 25.74 山田 莉久(2) 高松西高
8位 25.79 岡本 昂也(2) 高松高
予選 5組 (0.1)
1位 22.25 大橋 明翔(1) 環太平洋大
2位 23.44 石浦 蒼良(3) 高松高
3位 23.50 辻 海斗(3) 高松北高
4位 24.21 直井 晴彦(3) 丸亀城西高
5位 24.90 鈴木 耀斗(1) 多度津高
6位 25.74 浦上 寿大(1) 多度津高
予選 6組 (-0.2)
1位 21.73 阿河 孝樹(1) 近大
2位 23.75 池田 駿陽(1) 香川高専高松
予選 7組 (0.8)
1位 22.04 高橋 朋也:Glory・AC
2位 22.78 中村 匡(2) 四国学院大
3位 24.00 石井 晴樹(3) 四国学大香川西高
4位 24.67 中川 暉登(2) 香川中央高
5位 25.80 西森 卓真:RATTLE
6位 26.84 佐野 透哉(2) 坂出商高
予選 8組 (-0.4)
1位 23.10 友杉 幸輝:Glory・AC
2位 23.34 谷口 瑚白(3) 高松北高
3位 24.17 久保 響(2) 高松商高
4位 24.77 近井 勇斗(3) 高松北高
5位 25.36 鞆野 吏陸(3) 多度津中
予選 9組 (0.4)
1位 22.16 山中 太智(3) 環太平洋大
2位 22.90 種田 倖也(3) 高松西高
3位 24.00 高田 珠厘(1) 丸亀城西高
4位 24.47 山田 和秀(2) 英明高
予選 10組 (0.2)
1位 23.07 桑原 祥弥:環太平洋大
2位 23.30 坂倉 貫太(M1) 広島大
3位 24.11 西川 日翔(3) 多度津高
4位 24.19 伊瀬 大翔(3) 坂出商高
5位 25.31 竹岡 柊弥(2) 高松北高
予選 11組 (-0.2)
1位 22.98 金倉 帆希(3) 四国学大香川西高
2位 23.01 宇野田 和馬:ASPERITY
3位 23.04 平井 楓人(1) 高松北高
4位 23.84 香西 泰斗(3) 香川中央高
5位 24.33 西原 英琉(3) 香川中央高
6位 24.46 高橋 大和(2) 観音寺一高
7位 24.85 真鍋 来依(3) 高瀬高
8位 29.08 詫間 健大(2) 琴平高
予選 12組 (-0.6)
1位 22.96 榎本 匠(3) 香川大
2位 23.54 浜田 碧海(1) 四国学大香川西高
3位 23.84 河村 隼弥(2) 四国学大香川西高
4位 24.42 山口 俊哉(3) 小豆島中央高
5位 24.75 日部 倫也(3) 香川中央高
6位 25.15 藤井 宏夢(2) 岡山朝日高
7位 27.52 森川 陽太(2) 坂出商高
予選 13組 (-0.3)
1位 22.09 マルティネス ブランドン ボイド(1) 四国学大香川西高
2位 23.07 山内 崚平(3) 高松高
3位 23.08 藤田 優人(2) 四国学院大
4位 23.09 山本 歩大(1) 四国学大香川西高
5位 23.97 森沢 祐太(2) 高松商高
6位 25.77 内海 祐輝(2) 丸亀城西高
7位 27.44 小野 快斗(2) 丸亀城西高
予選 14組 (-0.1)
1位 22.70 磯渕 圭一郎(3) 高松北高
2位 23.53 八木 天一(3) 小豆島中央高
3位 24.21 高岡 虎太郎(3) 高松工芸高
4位 24.40 木山 智也(3) 坂出商高
5位 25.96 戸田 颯志(2) 香川中央高
6位 26.78 若木 里輝(2) 三木高
予選 15組 (-0.1)
1位 21.78 山口 冬馬(3) 近大
2位 22.73 寺島 寿樹(3) 環太平洋大
3位 23.50 宮地 流楓(3) 高松商高
4位 23.51 大村 優斗(3) 四国大
5位 23.91 岡本 拓(2) 高瀬高
6位 25.46 岩田 晃典(3) 香川大医学部
7位 26.52 松野 拓実(2) 丸亀城西高
予選 16組 (-2.7)
1位 22.84 辻松 練(3) 四国学大香川西高
2位 23.02 塩渕 真柚瑠(3) 四国学大香川西高
3位 23.46 向原 暢星(3) 高松高
4位 23.69 大西 曜平(3) 善通寺一高
5位 24.43 山下 天祥(1) 四国学大香川西高
6位 26.63 池下 直希(3) 香川中央高
決勝 (-1.4)
1位 21.65 大橋 明翔(1) 環太平洋大
2位 21.87 日置 文哉(2) 環太平洋大
3位 21.97 山中 太智(3) 環太平洋大
4位 22.09 マルティネス ブランドン ボイド(1) 四国学大香川西高
5位 22.79 高尾 颯一郎(3) 四国学大香川西高
予選 1組
1位 50.20 寺島 寿樹(3) 環太平洋大
2位 51.44 入江 海里:Glory・AC
3位 53.16 秋山 雅貴(2) 小豆島中央高
予選 2組
1位 49.06 山中 太智(3) 環太平洋大
2位 52.49 平井 楓人(1) 高松北高
3位 54.47 木山 智也(3) 坂出商高
4位 54.81 中川 暉登(2) 香川中央高
5位 55.04 辻 海斗(3) 高松北高
6位 57.75 岡本 昂也(2) 高松高
予選 3組
1位 51.35 石浦 蒼良(3) 高松高
2位 52.27 森 宙斗(3) 高松北高
3位 53.75 井上 虎太朗(3) 環太平洋大
4位 55.03 久保 響(2) 高松商高
5位 55.42 谷川 彰(2) 高松北高
6位 56.74 松浦 尭(2) 高松桜井高
7位 59.31 鈴木 幹也(2) 高松西高
予選 4組
1位 48.47 水津 亨(3) 環太平洋大
2位 56.26 三好 勇輔(3) 高松高
3位 58.33 藤井 陽輝(2) 高松北高
4位 59.50 藤嶋 琉生(3) 高松北高
予選 5組
1位 51.40 末次 優太郎(2) 環太平洋大
2位 52.39 谷口 瑚白(3) 高松北高
3位 55.28 西山 廉人(2) 丸亀城西高
4位 57.35 片桐 大智(2) 高松一高
予選 6組
1位 52.54 矢野 蒼空(3) 丸亀城西高
2位 53.08 高井 英雅(3) 高松西高
3位 53.50 村岡 煕一(3) 高松西高
4位 55.54 山本 大貴(3) 高松高
5位 57.87 藤谷 健太(3) 丸亀高
6位 58.90 中井 翔大(2) 高松東高
予選 7組
1位 49.76 岡村 元太(1) 環太平洋大
2位 51.88 吉川 颯斗(3) 英明高
3位 52.94 八木 天一(3) 小豆島中央高
4位 55.81 田辺 英一(3) 香川中央高
5位 56.17 大西 晄正(1) 四国学大香川西高
6位 56.81 日部 倫也(3) 香川中央高
7位 58.74 多田 周平(2) 三木高
予選 8組
1位 49.57 磯渕 圭一郎(3) 高松北高
2位 51.23 山内 崚平(3) 高松高
3位 53.97 小林 隼人(2) 環太平洋大
4位 55.09 浜本 一心(3) 丸亀高
5位 55.18 佐藤 大洋(3) 英明高
6位 58.13 高藤 輝(3) 坂出商高
7位 61.51 大西 孝明(3) 高瀬高
予選 9組
1位 53.60 山口 俊哉(3) 小豆島中央高
2位 54.21 森近 洸紀(1) 四国学大香川西高
3位 55.07 下田 颯馬(3) 小豆島中央高
4位 56.25 高岡 虎太郎(3) 高松工芸高
5位 58.22 金原 大洋(1) 丸亀城西高
予選 10組
1位 50.73 宇野田 和馬:ASPERITY
2位 52.04 中田 陽翔(3) 香川中央高
3位 52.28 万波 尚樹(4) 香川大
4位 53.19 石井 晴樹(3) 四国学大香川西高
5位 55.40 橋本 虎次郎(4) 香川高専高松
6位 57.28 久保 蒼太朗(3) 丸亀城西高
予選 11組
1位 50.13 田辺 開(1) 環太平洋大
2位 52.83 福田 怜遠(2) 四国大
3位 53.32 白井 悠真:OUF
4位 54.79 青井 優汰(2) 観音寺一高
5位 57.31 上原 佳悟(2) 高松一高
6位 58.31 木下 延彦(3) 観音寺総合高
決勝
1位 48.38 水津 亨(3) 環太平洋大
2位 48.48 山中 太智(3) 環太平洋大
3位 48.98 磯渕 圭一郎(3) 高松北高
4位 49.30 岡村 元太(1) 環太平洋大
5位 49.70 寺島 寿樹(3) 環太平洋大
6位 50.42 宇野田 和馬:ASPERITY
7位 52.17 山内 崚平(3) 高松高
タイムレース 1組
1位 2.10.97 西山 廉人(2) 丸亀城西高
2位 2.13.00 久保 勇輔(2) 高瀬高
3位 2.15.35 竹村 祥一(2) 三木高
4位 2.18.03 長尾 真大:高松市陸協
5位 2.32.23 梶 文武(2) 多度津中
6位 2.40.33 行天 飛鷹(3) 飯山高
7位 2.47.02 鈴木 陽大(3) 多度津中
タイムレース 2組
1位 2.11.62 古川 将土(2) 三木高
2位 2.12.53 諏訪 直太郎(2) 高松高
3位 2.13.43 高藤 輝(3) 坂出商高
4位 2.14.27 吉川 柊音(1) 高松工芸高
5位 2.14.72 桑島 裕幸:綾川AC
6位 2.28.22 谷本 二郎(1) 高松工芸高
タイムレース 3組
1位 2.05.15 野田 陽希(2) 丸亀高
2位 2.07.17 村上 拓人(2) 香川中央高
3位 2.08.94 須佐美 勁斗(2) 高松工芸高
4位 2.09.67 藤谷 健太(3) 丸亀高
5位 2.10.08 角田 知之:香川マスターズ
6位 2.12.14 井上 慎吾(1) 英明高
タイムレース 4組
1位 2.06.99 山田 珀翔(2) 高松一高
2位 2.07.06 谷川 彰(2) 高松北高
3位 2.07.77 多田 奏汰(1) 尽誠学園高
4位 2.08.94 大塚 啓人(2) 高瀬高
5位 2.17.48 武井 大山(2) 高松高
6位 2.20.73 藤岡 昊城(1) 観音寺一高
タイムレース 5組
1位 2.05.20 桑本 拓馬(3) 坂出高
2位 2.06.19 中田 陽翔(3) 香川中央高
3位 2.09.22 政田 楓手:香川RC遊
4位 2.09.48 赤松 隼輔(3) 三木高
5位 2.12.67 平野 悠(1) 観音寺総合高
6位 2.19.75 尾坂 夏輝(2) 小豆島中央高
タイムレース 6組
1位 2.02.17 小林 蒼大(3) 四国学大香川西高
2位 2.03.02 中村 琉楓(3) 香川中央高
3位 2.04.25 小林 暖喜(3) 観音寺総合高
4位 2.05.41 鳥居 拓生(3) 高松桜井高
5位 2.06.95 厚 圭祐(3) 香川大
6位 2.10.32 藤村 修冬(3) 香川高専高松
7位 2.10.91 森近 洸紀(1) 四国学大香川西高
タイムレース 7組
1位 2.00.29 笠井 稜太(3) 高松高
2位 2.00.99 前川 知興(2) 尽誠学園高
3位 2.01.09 川田 祐渡(3) 高松東高
4位 2.01.50 浜本 一心(3) 丸亀高
5位 2.02.79 奥田 真也(4) 岡山県立大
6位 2.04.28 竹下 湧強(3) 高松一高
7位 2.05.95 佐々木 浬(2) 尽誠学園高
タイムレース 8組
1位 1.57.45 三宅 駿(2) 四国学大香川西高
2位 1.59.15 山崎 陸斗(3) 高松桜井高
3位 2.00.63 三好 龍和(3) 観音寺総合高
4位 2.01.26 平野 来桜(3) 観音寺総合高
5位 2.02.79 松田 晃太(3) 高松工芸高
6位 2.05.49 津山 海志(2) 高松高
7位 2.09.74 山中 迅(3) 高松高
タイムレース 9組
1位 1.54.13 槫谷 猛尊(3) 小豆島中央高
2位 1.55.94 樋口 恵介:レデイ薬局
3位 1.57.29 川上 和真:香川RC遊
4位 1.57.84 万波 尚樹(4) 香川大
5位 1.58.58 岡本 拓也:岡山陸協
6位 1.59.74 田中 智之:ASPERITY
タイムレース 1組
1位 4.40.43 糸瀬 純(2) 高松西高
2位 4.41.41 香川 利斗(2) 多度津中
3位 4.44.08 筒井 友稀(3) 観音寺中部中
4位 4.48.61 山田 陽斗(2) 高松一高
5位 4.48.98 札野 翔大(2) 香川中央高
6位 4.49.57 今城 敏幸:綾川AC
7位 4.53.90 長尾 真大:高松市陸協
8位 4.56.98 岩朝 健大(2) 高松高
9位 4.59.54 生嶋 宏光:香川RC遊
10位 5.05.55 山下 瑠星(2) 四国学大香川西高
11位 5.05.61 小野 隼斗(2) 尽誠学園高
12位 5.10.86 河北 倖大(2) 三木高
13位 5.11.46 長尾 祥揮(1) 尽誠学園高
14位 5.52.63 行天 飛鷹(3) 飯山高
タイムレース 2組
1位 4.24.96 松岡 悠耶(2) 四国学大香川西高
2位 4.26.90 糸谷 大翔(2) 香川中央高
3位 4.33.23 角田 知之:香川マスターズ
4位 4.35.08 井上 友輝(2) 英明高
5位 4.35.27 久保 勇輔(2) 高瀬高
6位 4.36.36 藤谷 健太(3) 丸亀高
7位 4.37.38 田中 蓮(3) 四国学院大
8位 4.38.65 吉川 柊音(1) 高松工芸高
9位 4.38.78 角田 兼信(2) 高松高
10位 4.38.96 若本 和昭:香川マスターズ
11位 4.40.73 奈尾 歩(2) 尽誠学園高
12位 4.47.62 井下 僚介(1) 小豆島中央高
13位 4.48.31 小出 悠仁(3) 尽誠学園高
14位 4.50.64 竹岡 尚希(3) 観音寺中部中
15位 4.53.63 竹村 祥一(2) 三木高
16位 4.54.87 藤岡 昊城(1) 観音寺一高
17位 5.04.60 谷本 二郎(1) 高松工芸高
タイムレース 3組
1位 4.20.68 野田 陽希(2) 丸亀高
2位 4.24.19 山田 珀翔(2) 高松一高
3位 4.25.92 桑本 拓馬(3) 坂出高
4位 4.26.30 久米 流加:香川RC遊
5位 4.26.92 仲野 真優(2) 四国学大香川西高
6位 4.28.07 鈴木 晃弘(2) 高松一高
7位 4.29.00 若本 琉惺(1) 小豆島中央高
8位 4.30.50 小林 幸司:RAK
9位 4.31.15 今井 悠輝(2) 岡山朝日高
10位 4.35.34 尾坂 夏輝(2) 小豆島中央高
11位 4.45.33 桑島 裕幸:綾川AC
12位 4.47.01 須佐美 勁斗(2) 高松工芸高
13位 4.51.83 長谷川 空我(1) 尽誠学園高
タイムレース 4組
1位 4.09.77 野口 恭吾(2) 小豆島中央高
2位 4.14.71 中村 琉楓(3) 香川中央高
3位 4.15.29 安田 大翔(2) 小豆島中央高
4位 4.16.62 前川 知興(2) 尽誠学園高
5位 4.17.22 安延 瑞喜:Glory・AC
6位 4.18.30 政田 楓手:香川RC遊
7位 4.21.35 虫本 涼介:ASPERITY
8位 4.24.48 竹下 湧強(3) 高松一高
9位 4.24.81 山田 慎:RATTLE
10位 4.25.92 村上 拓人(2) 香川中央高
11位 4.26.03 井上 直人(3) 香川大
12位 4.26.05 佐藤 龍希:香川RC遊
13位 4.28.10 大森 健:香川RC遊
14位 4.46.01 古川 将土(2) 三木高
タイムレース 5組
1位 3.57.97 川上 和真:香川RC遊
2位 3.58.57 柳生 琥珀(2) 小豆島中央高
3位 3.58.94 中川 絢太(2) 小豆島中央高
4位 3.59.58 三宅 駿(2) 四国学大香川西高
5位 4.07.33 夏見 虹郎(1) 小豆島中央高
6位 4.08.20 三好 龍和(3) 観音寺総合高
7位 4.08.39 小島 慶大(3) 四国学大香川西高
8位 4.09.81 植田 快晴(1) 小豆島中央高
9位 4.11.59 松田 晃太(3) 高松工芸高
10位 4.12.63 上井 卓巳(2) 小豆島中央高
11位 4.13.87 角田 侑介(1) 小豆島中央高
12位 4.15.57 小林 蒼大(3) 四国学大香川西高
13位 4.17.18 厚海 龍(3) 尽誠学園高
14位 4.18.36 有住 颯佑(3) 高松高
15位 4.18.49 野崎 光祐:香川RC遊
16位 4.20.92 佐々木 浬(2) 尽誠学園高
タイムレース 1組
1位 9.47.35 小林 幸司:RAK
2位 9.48.21 村尾 皐(1) 岡山朝日高
3位 10.03.51 若本 和昭:香川マスターズ
4位 10.03.90 香川 利斗(2) 多度津中
5位 10.23.52 中村 亘佑(1) 尽誠学園高
6位 10.33.50 下岡 聖(1) 尽誠学園高
7位 10.40.67 富永 晴太(3) 高松桜井高
8位 10.51.49 山田 陽斗(2) 高松一高
9位 11.06.87 須藤 渓太(1) 岡山朝日高
10位 11.10.10 岩朝 健大(2) 高松高
11位 11.25.27 大西 悠斗(3) 三豊高瀬中
12位 11.33.92 川村 年晃:UDC
13位 12.14.50 糸川 智也:RAK
タイムレース 2組
1位 9.20.97 神野 誠志(3) 高松高
2位 9.22.64 吉崎 颯斗(1) 岡山朝日高
3位 9.33.68 大矢 拓夢(3) 観音寺総合高
4位 9.34.01 藤木 政伸:香川RC遊
5位 9.38.50 仲田 陽介:UDC
6位 9.42.30 佐藤 龍希:香川RC遊
7位 9.43.25 鈴木 晃弘(2) 高松一高
8位 9.44.79 曲 佑樹(2) 岡山朝日高
9位 9.53.08 原田 仁煌(1) 尽誠学園高
10位 9.57.94 生橋 優斗:ASPERITY
11位 9.59.04 林 伸晃(1) 三木高
12位 9.59.76 川下 力輝(1) 尽誠学園高
13位 10.10.14 猪熊 世(1) 尽誠学園高
タイムレース 1組
1位 16.29.64 中野 淳(4) 岡山県立大
2位 16.37.21 黒瀬 光希(2) 高松高
3位 16.40.89 大久保 晃希(3) 尽誠学園高
4位 16.42.71 久米 流加:香川RC遊
5位 16.42.82 井上 直人(3) 香川大
6位 16.46.64 角田 兼信(2) 高松高
7位 16.47.45 山本 翔太:ASPERITY
8位 16.52.94 二宮 樹里:ASPERITY
9位 17.28.75 大森 健:香川RC遊
10位 17.49.02 南里 優斗(2) 英明高
11位 17.57.39 瀬部 寿真(3) 香川大<