香川県中学校陸上教室記録会2023年 速報結果

香川県の陸上競技大会速報結果 香川県
香川県の陸上競技大会速報結果

香川県中学校陸上教室記録会

会場:高松市屋島(競)
開催日:2023年5月06日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは香川県で開催される、香川県中学校陸上教室記録会の大会結果のページです。

予選【中2】 1組 (-2.0)
1位 12.60 佃 愛翔(2) 県高松北中
2位 12.84 水沢 智貴(2) 綾川中
3位 12.94 篠原 怜(2) 観音寺中部中
4位 13.22 小早川 結斗(2) 丸亀南中
5位 13.48 藤原 迅(2) 高松龍雲中
6位 14.01 橋本 莉久斗(2) 高松勝賀中
7位 14.05 宮脇 頌征(2) 高松国分寺中
8位 15.42 広野 道洋(2) 高松一中
予選【中2】 2組 (-2.1)
1位 12.53 石浜 新(2) 三木中
2位 12.87 川原 聖矢(2) 高松勝賀中
3位 13.23 岸本 聡真(2) 坂出中
4位 13.24 山内 康平(2) 香川大附坂出中
5位 14.16 淀谷 陽(2) 高松山田中
6位 14.63 香西 蓮斗(2) 高松香川一中
 DNS 土肥 大和(2) 高松国分寺中
 DNS 谷本 穂高(2) 高松木太中
予選【中2】 3組 (-0.5)
1位 12.64 白川 虎太朗(2) 観音寺大野原中
2位 12.83 山本 大吾(2) 坂出白峰中
3位 12.92 安西 悠(2) 高松香川一中
4位 13.10 蓮井 皇成(2) 県高松北中
5位 13.11 藤沢 奏風(2) 高松山田中
6位 13.82 羽田 凛音(2) 県高松北中
7位 14.20 葛西 優陽(2) 高松一中
 DNS 橋本 明日翔(2) 高松勝賀中
予選【中2】 4組 (-2.6)
1位 12.26 三好 遼(2) 観音寺大野原中
2位 12.98 川西 翔太(2) 高松紫雲中
3位 13.25 宮内 祥伍(2) 坂出白峰中
4位 13.40 渡辺 柊哉(2) 多度津中
5位 13.68 石原 侑樹(2) 高松龍雲中
6位 15.02 久保田 遥士(2) 高松龍雲中
 DNS 山本 健司(2) 丸亀飯山中
 DNS 妹脊 心(2) 三豊詫間中
予選【中2】 5組 (-1.7)
1位 12.81 川口 空輝(2) 高松龍雲中
2位 12.97 久保 海翔(2) 高松龍雲中
3位 13.51 大塚 一輝(2) 高松香川一中
4位 13.93 森 洸太郎(2) 高松国分寺中
5位 14.09 豊沢 凛空(2) 観音寺中部中
6位 14.43 村井 颯真(2) 高松庵治中
7位 14.98 東 洵太(2) 高松木太中
 DNS 大西 奏空(2) 観音寺豊浜中
予選【中2】 6組 (-1.0)
1位 12.52 白川 竜聖(2) 三豊中
2位 12.89 貞光 凛之介(2) 高松木太中
3位 12.97 大喜多 力(2) 観音寺中部中
4位 13.01 塩田 悠人(2) 三豊中
5位 13.57 西頭 主優(2) 高松太田中
6位 13.84 高橋 輝一(2) 観音寺中部中
7位 14.61 大野 琥雅(2) 多度津中
8位 15.09 西岡 将太(2) 丸亀飯山中
予選【中2】 7組 (1.4)
1位 12.18 三野 貴弘(2) 多度津中
2位 12.50 木須 瑚白(2) 高松山田中
3位 12.76 山下 雄飛(2) 高松勝賀中
4位 12.83 清水 遥士(2) 高松龍雲中
5位 12.89 松見 怜翔(2) 高松牟礼中
6位 12.93 森川 耀(2) 高松協和中
7位 14.10 宮城 壮汰(2) 高松山田中
8位 14.48 伊藤 悠貴(2) 高松桜町中
予選【中2】 8組 (1.3)
1位 12.34 仁谷 一晴(2) 丸亀南中
2位 12.41 近石 晴吉(2) 丸亀南中
3位 13.03 平田 優希(2) 丸亀南中
4位 13.13 横田 歩季(2) 観音寺中
5位 13.24 陶山 蒼太(2) 高松牟礼中
6位 13.55 タヤバス ロジャアリン(2) 香南中
7位 15.17 高木 永翔(2) 高松勝賀中
8位 15.23 山崎 亮(2) 高松勝賀中
予選【中2】 9組 (1.4)
1位 12.59 香川 藍希(2) 高松木太中
2位 12.61 阿守 悠希(2) 高松屋島中
3位 13.67 尾池 煌記(2) 丸亀南中
4位 13.84 酒井 蓮司(2) 高松龍雲中
5位 14.43 筒井 清翔(2) 観音寺豊浜中
6位 14.45 大捕 隼斗(2) 高松国分寺中
 DNS 大野 祐聖(2) 観音寺大野原中
 DNS 高田 瑛叶(2) 観音寺中
予選【中2】 10組 (1.1)
1位 12.06 門 優一朗(2) 高松牟礼中
2位 12.66 宮下 嵩琉(2) 三豊中
3位 12.91 堀 倫乗(2) 高松一中
4位 13.03 山岡 暖和(2) 丸亀西中
5位 13.48 真鍋 悠生(2) 三木中
6位 15.13 行天 悠仁(2) 観音寺中部中
 DSQ 荒品 想郁(2) 高松屋島中
 DNS 七条 樹希(2) 高松屋島中
予選【中2】 11組 (1.2)
1位 11.76 資延 侑梨弥(2) 三豊詫間中
2位 12.43 大浦 陽葵(2) 綾川中
3位 12.74 高橋 勇貴(2) 高松牟礼中
4位 13.03 宮田 倫太朗(2) 観音寺中部中
5位 13.21 古藤 圭(2) 高松桜町中
6位 13.30 徳永 佑貴(2) 高松国分寺中
7位 13.66 松崎 将成(2) 玉藻中
8位 13.94 篠浦 悠希(2) 綾川中
予選【中2】 12組 (1.6)
1位 12.12 中田 将翔(2) 高松香東中
2位 12.61 川西 健琉(2) 高松龍雲中
3位 12.94 岡田 祐典(2) 三豊中
4位 13.15 宮崎 幸之助(2) 高松協和中
5位 13.30 堀 汰地(2) 坂出白峰中
6位 13.34 木村 彰太(2) 高松屋島中
7位 13.44 高橋 昊靖(2) 丸亀西中
 DNS 後藤 清志郎(2) 高松桜町中
予選【中2】 13組 (1.2)
1位 12.23 上島 やまと(2) 高松紫雲中
2位 12.82 富久 煌雅(2) 高松香川一中
3位 12.93 植村 凌空(2) 高松木太中
4位 12.98 石床 琉惺(2) 土庄中
5位 13.23 林 佑真(2) 高松屋島中
6位 13.95 八木 獅允(2) 小豆島中
 DNS 滝岡 稀代(2) 高松国分寺中
 DNS 土田 利哉(3) 丸亀南中
予選【中2】 14組 (1.3)
1位 12.12 溝渕 智絆(2) 観音寺大野原中
2位 12.18 池畑 旺輝(2) 高松屋島中
3位 12.94 瀬尾 奏多(2) 観音寺大野原中
4位 12.96 大西 玄悟(2) 古高松中
5位 13.28 豊嶋 来隼(2) 三豊高瀬中
6位 13.34 前田 耀太(2) 高松木太中
7位 14.02 真田 桜輔(2) 高松桜町中
8位 15.34 古郷 太一(2) 高松桜町中
予選【中2】 15組 (1.2)
1位 11.96 森 悠真(2) 坂出東部中
2位 12.77 原岡 志暢(2) 高松国分寺中
3位 13.00 白川 綾悠(2) 三豊中
4位 13.31 山崎 祐誠(2) 高松勝賀中
5位 13.37 松本 尚也(2) 香南中
6位 13.66 桧垣 瑛隼(2) 三豊三野津中
7位 14.56 福家 幸村(2) 綾川中
8位 21.58 金子 榎月(2) 三豊詫間中
予選【中2】 16組 (0.6)
1位 12.31 松本 優人(2) 県高松北中
2位 12.41 千秋 仁(2) 観音寺大野原中
3位 12.87 花崎 詠大(2) 丸亀西中
4位 13.24 須田 一輝(2) 綾川中
5位 13.30 上原 詩星(2) 高松勝賀中
6位 13.63 高川 瑠星(2) 高松一中
7位 14.14 古林 朋樹(2) 高松木太中
8位 15.15 福岡 明(2) 三豊詫間中
予選【中2】 17組 (0.7)
1位 12.13 松本 大河(2) 高松下笠居中
2位 12.28 湊 悠宇(2) 大手前丸亀中
3位 12.52 浜田 翔大(2) 丸亀南中
4位 12.78 金本 修吾(2) 観音寺中部中
5位 13.67 可知 奏人(2) 高松国分寺中
6位 13.81 亀井 飛呂(2) 高松国分寺中
7位 14.08 森 大翔(2) 高松一中
8位 14.86 鈴木 彰人(2) 高松木太中
予選【中2】 18組 (0.9)
1位 12.03 大山 凌雅(2) 多度津中
2位 12.76 柿谷 悠斗(2) 三豊三野津中
3位 12.96 山本 陽斗(2) 高松山田中
4位 13.02 平尾 凛太郎(2) 高松国分寺中
5位 13.08 山本 丈翔(2) 高松龍雲中
6位 14.07 石川 大夢(2) 三木中
7位 14.53 岡山 璃稀(2) 高松庵治中
予選【中2】 19組 (1.1)
1位 12.31 松岡 大成(2) 高松龍雲中
2位 12.68 作江 康佑(2) 多度津中
3位 12.87 法村 一輝(2) 高松太田中
4位 13.37 戸田 悠貴(2) 坂出白峰中
5位 13.73 池田 基(2) 高松木太中
6位 14.57 坂本 絆凪(2) 土庄中
7位 14.75 山本 琉翔(2) 高松国分寺中
 DNS 松井 奏翔(2) 三豊詫間中
決勝【中2】 (-0.2)
1位 11.85 資延 侑梨弥(2) 三豊詫間中
2位 12.05 大山 凌雅(2) 多度津中
3位 12.09 森 悠真(2) 坂出東部中
4位 12.24 門 優一朗(2) 高松牟礼中
5位 12.26 溝渕 智絆(2) 観音寺大野原中
6位 12.28 松本 大河(2) 高松下笠居中
7位 12.40 三野 貴弘(2) 多度津中
8位 12.41 池畑 旺輝(2) 高松屋島中
 DNS 中田 将翔(2) 高松香東中
予選【中3】 1組 (1.1)
1位 11.59 松尾 幸磨(3) 多度津中
2位 11.62 泉 翔太(3) 高松勝賀中
3位 12.05 柴田 龍之介(3) 玉藻中
4位 12.48 平田 慎二朗(3) 土庄中
5位 12.59 林 空生(3) 高松太田中
6位 13.39 田谷 悠樹(3) 綾川中
7位 13.55 高島 涼空(3) 三木中
8位 13.63 森江 真統(3) 多度津中
予選【中3】 2組 (1.3)
1位 11.13 大西 慧来(3) 高松国分寺中
2位 12.06 三崎 天斗(3) 三豊詫間中
3位 12.19 三谷 陸人(3) 高松勝賀中
4位 12.28 萩原 陸王(3) 丸亀南中
5位 13.24 門田 貴翔(3) 丸亀西中
6位 13.46 石井 亨次朗(3) 観音寺中
 DSQ 原 一翔(3) 高松太田中
予選【中3】 3組 (0.4)
1位 11.77 緒方 優也(3) 高松紫雲中
2位 11.92 沢田 蒼惟(3) 藤井中
3位 12.36 松本 一輝(3) 高松屋島中
4位 12.57 篠原 源一郎(3) 三豊高瀬中
5位 12.85 逢坂 倫太郎(3) 三豊三野津中
6位 13.51 藤沢 碧志(3) 丸亀西中
7位 13.94 堀 俊亮(3) 県高松北中
 DNS 佐々木 来杜(3) 高松協和中
予選【中3】 4組 (0.2)
1位 11.48 瀬尾 敬士(3) 古高松中
2位 11.87 山地 悠翔(3) 丸亀南中
3位 12.39 近藤 壮真(3) 丸亀西中
4位 12.43 日比 一貴(3) 三木中
5位 12.50 佐次 佑樹(3) 高松龍雲中
6位 12.53 高橋 遼太(3) 玉藻中
7位 13.04 大内 太志(3) YKSS
8位 13.39 北谷 春馬(3) 高松勝賀中
予選【中3】 5組 (1.1)
1位 11.68 中元 快人(3) 綾川中
2位 11.90 石井 拓弥(3) 高松龍雲中
3位 11.94 岡田 凌典(3) YKSS
4位 12.71 中村 悟生(3) 高松太田中
5位 13.02 平田 悠真(3) 丸亀西中
6位 13.31 北村 巴久斗(3) 坂出白峰中
7位 13.51 森田 優史(3) 三豊三野津中
 DNS 横井 宝(2) 高松協和中
予選【中3】 6組 (1.4)
1位 12.30 牟礼 楓莉(3) 高松牟礼中
2位 12.60 甲斐 大樹(3) 高松山田中
3位 12.83 川渕 優翔(3) 多度津中
4位 12.85 大西 吾朗(3) 観音寺中部中
5位 13.99 細川 登翔(3) 三豊三野津中
6位 14.58 豊田 琉偉(3) 観音寺中
 DNS 川井 好誠(3) 多度津中
 DNS 服部 悠人(3) 高松龍雲中
予選【中3】 7組 (1.2)
1位 11.77 白川 敬将(3) 高松龍雲中
2位 12.13 竹内 幸基(3) 丸亀西中
3位 12.25 藤田 大暉(3) 三豊三野津中
4位 12.27 蒲生 響典(3) 玉藻中
5位 13.61 姫田 煌太(3) 高松牟礼中
6位 13.84 小林 蒼一朗(3) 坂出中
7位 13.93 坂井 望笑(3) 高松太田中
 DNS 岡内 凌大(3) 高松龍雲中
予選【中3】 8組 (0.8)
1位 11.58 岡田 コウ(3) 高松勝賀中
2位 11.92 多田羅 暖人(3) 玉藻中
3位 12.32 藤田 龍雅(3) 観音寺中
4位 12.64 浜川 舜(3) 高松牟礼中
5位 12.64 石川 瑠唯(3) 丸亀南中
6位 13.52 豊島 碧斗(3) 高松屋島中
7位 13.76 高山 章吾(3) 丸亀西中
8位 14.21 近森 惺(3) 高松桜町中
予選【中3】 9組 (0.9)
1位 11.46 宮武 壱心(3) 観音寺中
2位 11.75 久米 一颯(3) 古高松中
3位 11.95 高木 仁(3) 玉藻中
4位 12.24 恩村 侑希(3) 高松屋島中
5位 12.26 松崎 慶一(3) 玉藻中
6位 12.90 上窪 瑛滋(3) 綾川中
7位 13.52 谷本 蓮(3) 観音寺中
予選【中3】 10組 (0.8)
1位 11.71 藤原 唯人(3) 高松龍雲中
2位 12.00 黒川 蓮翔(3) 高松龍雲中
3位 12.28 松原 敦季(3) 三豊三野津中
4位 12.93 山田 睦稀(3) 高松太田中
5位 13.16 黒田 雅久(3) 高松太田中
6位 14.48 村尾 駿光(3) 丸亀西中
 DNS 米丸 宙輝(3) 丸亀西中
 DNS 藤原 稜央(3) 観音寺中
予選【中3】 11組 (1.3)
1位 11.58 辻 渚亜(3) 丸亀南中
2位 12.17 三原 智志(3) 高松太田中
3位 12.41 藤谷 大輝(3) 丸亀西中
4位 12.79 森 海大(3) 多度津中
5位 12.93 香川 紘乙(3) 丸亀西中
6位 13.00 小国 出雲(3) 高松木太中
7位 13.72 川崎 友羅(3) 三豊高瀬中
予選【中3】 12組 (1.3)
1位 12.17 藤本 湧斗(3) 高松協和中
2位 12.18 合田 凌(3) 玉藻中
3位 12.21 磯渕 亮輔(3) 高松屋島中
4位 12.34 細谷 蒼麻(3) 県高松北中
5位 12.46 尾池 湊(3) 観音寺大野原中
6位 12.89 橘 琉生(3) 高松山田中
7位 13.69 高石 涼(3) 綾川中
 DNS 水本 玲郎(3) 高松龍雲中
予選【中3】 13組 (0.5)
1位 11.69 小林 煌汰(3) 三木中
2位 11.87 真鍋 俊矢(3) 三豊三野津中
3位 12.08 奥田 陽樹(3) 高松桜町中
4位 13.05 今西 勇聖(3) 観音寺中
5位 13.05 浅野 理一(3) 高松太田中
6位 13.40 中村 惇之助(3) 高松牟礼中
7位 13.52 森 大地(3) 三豊高瀬中
 DNS 白川 悠瑞希(3) 観音寺大野原中
決勝【中3】 (-0.8)
1位 11.36 大西 慧来(3) 高松国分寺中
2位 11.44 宮武 壱心(3) 観音寺中
3位 11.66 瀬尾 敬士(3) 古高松中
4位 11.71 辻 渚亜(3) 丸亀南中
5位 11.71 中元 快人(3) 綾川中
6位 11.75 松尾 幸磨(3) 多度津中
7位 11.83 岡田 コウ(3) 高松勝賀中
8位 11.88 泉 翔太(3) 高松勝賀中
タイムレース 1組 (-1.0)
1位 27.73 福田 真人(3) 高松桜町中
2位 28.64 若杉 秋偉(3) 高松桜町中
3位 28.66 豊沢 凛空(2) 観音寺中部中
4位 28.70 真田 桜輔(2) 高松桜町中
5位 30.52 坂本 絆凪(2) 土庄中
6位 32.23 行天 悠仁(2) 観音寺中部中
 DNS 横井 宝(2) 高松協和中
タイムレース 2組 (-1.7)
1位 27.16 江本 遼(3) 高松香川一中
2位 27.58 北村 旬(2) 高松屋島中
3位 27.66 タヤバス ロジャアリン(2) 香南中
4位 28.21 松本 尚也(2) 香南中
5位 28.51 亀井 飛呂(2) 高松国分寺中
6位 29.28 加藤 颯汰(3) 古高松中
7位 29.53 香西 蓮斗(2) 高松香川一中
タイムレース 3組 (-0.3)
1位 26.20 久保 海翔(2) 高松龍雲中
2位 26.76 富久 煌雅(2) 高松香川一中
3位 27.22 宮川 隼(3) 香南中
4位 27.29 安西 悠(2) 高松香川一中
5位 27.35 藤原 迅(2) 高松龍雲中
6位 27.52 高橋 昊靖(2) 丸亀西中
 DSQ 石原 侑樹(2) 高松龍雲中
タイムレース 4組 (-1.1)
1位 25.56 松岡 大成(2) 高松龍雲中
2位 26.65 川口 空輝(2) 高松龍雲中
3位 27.17 山本 陽斗(2) 高松山田中
4位 27.32 樽 勇士(2) 高松屋島中
5位 27.69 石床 琉惺(2) 土庄中
6位 27.75 宮内 祥伍(2) 坂出白峰中
7位 28.02 荒品 想郁(2) 高松屋島中
8位 28.41 大捕 隼斗(2) 高松国分寺中
タイムレース 5組 (-1.7)
1位 25.91 阿守 悠希(2) 高松屋島中
2位 26.36 金本 修吾(2) 観音寺中部中
3位 26.44 篠原 怜(2) 観音寺中部中
4位 26.85 片山 優(2) 三豊中
5位 26.92 堀 倫乗(2) 高松一中
6位 27.43 徳永 佑貴(2) 高松国分寺中
7位 27.72 豊嶋 来隼(2) 三豊高瀬中
8位 28.26 北谷 春馬(3) 高松勝賀中
タイムレース 6組 (-2.2)
1位 25.66 小林 祿(3) 高松牟礼中
2位 26.00 佐次 佑樹(3) 高松龍雲中
3位 26.03 井上 拓馬(3) 丸亀西中
4位 26.13 石浜 新(2) 三木中
5位 26.95 大西 吾朗(3) 観音寺中部中
6位 27.11 小国 出雲(3) 高松木太中
7位 28.00 渡辺 柊哉(2) 多度津中
 DNS 大西 奏空(2) 観音寺豊浜中
タイムレース 7組 (-2.9)
1位 25.20 佃 愛翔(2) 県高松北中
2位 25.32 恩村 侑希(3) 高松屋島中
3位 25.45 平田 慎二朗(3) 土庄中
4位 25.61 藤田 大暉(3) 三豊三野津中
5位 26.09 藤谷 大輝(3) 丸亀西中
6位 26.28 松本 一輝(3) 高松屋島中
7位 26.61 柿谷 悠斗(2) 三豊三野津中
8位 26.68 里深 晏地(3) 玉藻中
タイムレース 8組 (-2.7)
1位 24.93 奥田 陽樹(3) 高松桜町中
2位 25.05 川前 有生(2) 県高松北中
3位 25.08 溝渕 智絆(2) 観音寺大野原中
4位 25.45 沢田 蒼惟(3) 藤井中
5位 26.59 藤田 龍雅(3) 観音寺中
 DNS 白川 悠瑞希(3) 観音寺大野原中
 DNS 土田 利哉(3) 丸亀南中
 DNS 三好 貫太(3) 高松紫雲中
タイムレース 9組 (-2.3)
1位 24.41 岡田 凌典(3) YKSS
2位 24.60 柴田 龍之介(3) 玉藻中
3位 24.72 資延 侑梨弥(2) 三豊詫間中
4位 25.09 大山 凌雅(2) 多度津中
5位 25.20 服部 悠人(3) 高松龍雲中
6位 25.43 香川 智怜(3) 香南中
7位 25.62 三崎 天斗(3) 三豊詫間中
8位 26.16 遠山 健世(3) 香南中
タイムレース 10組 (-1.9)
1位 23.81 宮武 壱心(3) 観音寺中
2位 23.92 辻 渚亜(3) 丸亀南中
3位 24.01 松尾 幸磨(3) 多度津中
4位 24.10 岡田 コウ(3) 高松勝賀中
5位 24.16 小林 煌汰(3) 三木中
6位 24.21 合田 悠聖(3) 観音寺豊浜中
7位 24.87 鹿庭 匠翔(3) 三木中
8位 25.96 萩原 陸王(3) 丸亀南中
タイムレース 1組
1位 55.06 蒲生 響典(3) 玉藻中
2位 56.80 香川 智怜(3) 香南中
3位 58.31 山岡 暖和(2) 丸亀西中
4位 58.75 遠山 健世(3) 香南中
5位 61.04 戸田 悠貴(2) 坂出白峰中
6位 61.20 樽 勇士(2) 高松屋島中
7位 63.72 下川 真央(3) 綾川中
タイムレース 2組
1位 58.92 小林 祿(3) 高松牟礼中
2位 59.83 森 達紀(3) 香南中
3位 60.31 近藤 慧弥(3) 高松協和中
4位 60.48 大塚 一輝(2) 高松香川一中
5位 62.03 宮武 優弥(3) 高松龍雲中
6位 67.44 菊地 輝(3) 高松一中
 DNS 宮内 悠人(2) 高松木太中
タイムレース 3組
1位 56.97 佐藤 遼(3) 高松桜町中
2位 57.24 浜田 翔大(2) 丸亀南中
3位 57.95 合田 凌(3) 玉藻中
4位 58.83 原田 佑翔(3) 高松勝賀中
5位 59.03 余伝 龍樹(3) 観音寺豊浜中
6位 59.20 鴨井 皓(3) 高松香東中
 DNS 三好 貫太(3) 高松紫雲中
タイムレース 4組
1位 53.12 合田 悠聖(3) 観音寺豊浜中
2位 53.51 大麻 源貴(3) 観音寺豊浜中
3位 53.73 吉田 仰良(3) 観音寺豊浜中
4位 54.96 山地 悠翔(3) 丸亀南中
5位 55.02 山下 凌来(3) 坂出中
6位 56.12 白川 竜聖(2) 三豊中
 DNS 川井 好誠(3) 多度津中
 DNS 鹿庭 匠翔(3) 三木中
タイムレース 1組
1位 2.20.41 吉野 千景(3) 土庄豊島中
2位 2.25.94 小比賀 善吏(3) 香南中
3位 2.29.12 高橋 輝一(2) 観音寺中部中
4位 2.29.37 森 悠真(3) 高松龍雲中
5位 2.37.27 堺 蒼生(3) 三木中
6位 2.41.04 石原 漣翔(2) 高松木太中
7位 2.41.51 石原 悠翔(2) 高松木太中
8位 2.41.66 熊浦 佑斗(2) 高松木太中
タイムレース 2組
1位 2.20.18 森 達紀(3) 香南中
2位 2.21.24 川本 涼生(2) 土庄中
3位 2.26.99 杉田 禅(2) 三豊高瀬中
4位 2.27.72 亀山 大悠真(3) 高松紫雲中
5位 2.33.25 加渕 璃真(3) 三豊高瀬中
6位 2.35.77 豊田 琉偉(3) 観音寺中
7位 2.45.35 桧垣 瑛隼(2) 三豊三野津中
 DNS 植松 昂大(3) 三木中
タイムレース 3組
1位 2.15.72 塩谷 大羽(3) 古高松中
2位 2.17.35 石田 昇生(2) 高松一中
3位 2.20.58 綾 颯乃助(2) 三豊三野津中
4位 2.21.59 松崎 将成(2) 玉藻中
5位 2.22.40 林 季織(3) 高松協和中
6位 2.26.10 原田 佑翔(3) 高松勝賀中
 DNS 小野 浩佑(2) 多度津中
 DNS 高橋 朔太朗(2) 土庄中
タイムレース 4組
1位 2.09.60 小笠原 颯志(3) 香南中
2位 2.15.32 三宅 勇輝(3) 高松国分寺中
3位 2.16.81 加美 汰樹(3) 古高松中
4位 2.19.09 橋本 奏音(3) 高松龍雲中
5位 2.25.61 近藤 慧弥(3) 高松協和中
 DNS 四軒家 瑠哉(3) 高松龍雲中
 DNS 城戸 智志(3) 丸亀西中
 DNS 近藤 勇人(2) 三豊中
タイムレース 5組
1位 2.02.40 黒川 蒼介(3) 三豊中
2位 2.03.65 村田 嵐万(3) 三豊中
3位 2.04.34 吉田 仰良(3) 観音寺豊浜中
4位 2.15.54 永江 嶺(3) 三豊三野津中
5位 2.17.86 竹野 圭祐(3) 高松紫雲中
 DNS 井上 碧人(3) 高松龍雲中
 DNS 森川 恭丞(2) 土庄中
 DNS 大西 陽斗(2) 三豊中
タイムレース【中2】 1組
1位 5.06.50 白川 虎太朗(2) 観音寺大野原中
2位 5.08.37 高橋 永資(2) 高松紫雲中
3位 5.14.39 伊藤 晴真(2) 古高松中
4位 5.19.72 八木 獅允(2) 小豆島中
5位 5.21.94 熊浦 佑斗(2) 高松木太中
6位 5.22.22 芝 海司(2) 高松香東中
7位 5.27.36 小野 大芽(2) 高松山田中
8位 5.28.33 那須 亮音(2) 古高松中
9位 5.48.31 黒田 絢斗(2) 高松木太中
10位 5.56.40 国方 颯斗(2) 高松協和中
11位 5.57.02 松村 純(2) 高松香川一中
12位 5.57.14 藤田 光志(2) 高松太田中
13位 6.05.18 山地 良弥(2) 高松山田中
 DNS 溝渕 晃基(2) 高松協和中
 DNS 菅 陽翔(2) 丸亀南中
タイムレース【中2】 2組
1位 4.49.01 斎藤 貫太(2) 高松牟礼中
2位 4.57.56 田岡 将和(2) 綾川中
3位 4.57.92 植村 優生(2) 高松一中
4位 5.03.64 千石 大介(2) 高松龍雲中
5位 5.04.17 岡谷 柊依(2) 高松太田中
6位 5.04.42 金丸 善(2) 高松龍雲中
7位 5.06.30 法村 一輝(2) 高松太田中
8位 5.09.96 入谷 晃生(2) 高松協和中
9位 5.12.48 小林 蒼平(2) 高松香川一中
10位 5.13.89 松本 楓磨(2) 高松協和中
11位 5.14.69 横田 歩季(2) 観音寺中
12位 5.15.53 宮内 悠人(2) 高松木太中
13位 5.18.83 石原 悠翔(2) 高松木太中
14位 5.30.16 松岡 康介(2) 高松国分寺中
 DNS 石原 漣翔(2) 高松木太中
 DNS 穴吹 諒太朗(2) 高松山田中
タイムレース【中2】 3組
1位 4.32.92 大西 陽斗(2) 三豊中
2位 4.33.43 森川 恭丞(2) 土庄中
3位 4.36.23 川西 乃晟(2) 高松紫雲中
4位 4.38.41 石田 昇生(2) 高松一中
5位 4.38.53 赤松 新太(2) 小豆島中
6位 4.42.23 綾 颯乃助(2) 三豊三野津中
7位 4.42.25 松田 智也(2) 高松紫雲中
8位 4.47.90 川本 涼生(2) 土庄中
9位 4.50.44 高橋 朔太朗(2) 土庄中
10位 4.51.93 西川 颯太(2) 多度津中
11位 4.53.29 近藤 勇人(2) 三豊中
12位 4.54.37 小野 浩佑(2) 多度津中
13位 4.55.42 佐々木 瑛大(2) 高松協和中
14位 4.57.09 杉田 禅(2) 三豊高瀬中
15位 5.00.00 大嶋 泰治(2) 高松協和中
16位 5.01.58 小野 芽久斗(2) 高松山田中
タイムレース【中3】 1組
1位 4.50.92 山中 優(3) 高松山田中
2位 4.51.45 池上 太誠(3) 高松紫雲中
3位 5.00.43 藤原 悠人(3) 高松木太中
4位 5.01.38 黒崎 日向(3) 高松山田中
5位 5.01.68 森 悠真(3) 高松龍雲中
6位 5.07.54 亀山 大悠真(3) 高松紫雲中
7位 5.09.86 加渕 璃真(3) 三豊高瀬中
8位 5.12.39 北村 龍太(3) 高松山田中
9位 5.12.40 島田 達矢(3) 三豊三野津中
10位 5.14.66 石川 皓馬(3) 丸亀西中
11位 5.15.89 天野 翔太(3) 丸亀西中
12位 5.22.10 牧野 聡亮(3) 高松桜町中
13位 5.58.44 梅木 颯(3) 高松協和中
 DNS 中野 璃士(3) 高松協和中
タイムレース【中3】 2組
1位 4.23.02 村田 嵐万(3) 三豊中
2位 4.24.46 黒川 蒼介(3) 三豊中
3位 4.26.05 赤松 辰哉(3) 高松紫雲中
4位 4.39.00 原 大青(3) 高松紫雲中
5位 4.39.30 永江 嶺(3) 三豊三野津中
6位 4.39.98 竹野 圭祐(3) 高松紫雲中
7位 4.43.65 田中 遥登(3) 高松国分寺中
8位 4.46.79 三好 莱仁(3) 高松桜町中
9位 4.51.07 織田 瞬梧(3) 丸亀西中
10位 4.53.68 橋本 奏音(3) 高松龍雲中
11位 4.54.14 中野 三笠(3) 小豆島中
12位 4.57.63 城戸 智志(3) 丸亀西中
13位 4.58.11 荒井 咲玖(3) 高松国分寺中
14位 5.03.24 井上 凛太郎(3) 高松協和中
 DNS 尾木 塁(3) 高松木太中
決勝
1位 9.44.48 小笠原 颯志(3) 香南中
2位 9.47.71 香川 利斗(3) 多度津中
3位 9.49.62 宮崎 来磨(3) 三木中
4位 10.03.99 赤松 新太(2) 小豆島中
5位 10.18.80 井上 碧人(3) 高松龍雲中
6位 10.19.20 中野 三笠(3) 小豆島中
7位 10.26.94 梶 文武(3) 多度津中
8位 10.40.59 志渡 升哉(3) 高松紫雲中
9位 10.54.48 四軒家 瑠哉(3) 高松龍雲中
10位 11.35.25 島田 達矢(3) 三豊三野津中
11位 12.32.60 真田 樹稀(2) 高松屋島中
 DNS 赤松 辰哉(3) 高松紫雲中
タイムレース 1組 (-1.3)
1位 18.12 岡田 龍樹(3) 観音寺豊浜中
2位 18.34 逢坂 倫太郎(3) 三豊三野津中
3位 19.24 川前 有生(2) 県高松北中
4位 19.57 原岡 志暢(2) 高松国分寺中
5位 19.58 松見 怜翔(2) 高松牟礼中
6位 19.65 杉山 陽向(3) 高松国分寺中
7位 19.95 山岡 大河(2) 丸亀南中
8位 21.36 中村 惇之助(3) 高松牟礼中
タイムレース 2組 (0.8)
1位 15.20 岡内 凌大(3) 高松龍雲中
2位 15.34 大麻 源貴(3) 観音寺豊浜中
3位 15.36 佐野 雅樹(3) 三木中
4位 16.36 泉 翔太(3) 高松勝賀中
5位 16.92 真鍋 俊矢(3) 三豊三野津中
6位 17.39 藤村 朔太郎(2) 観音寺中部中
7位 18.51 作江 康佑(2) 多度津中
 DNS 徳住 陽向(3) 三豊高瀬中
タイムレース 1組
1位 46.97古高松中
2位 48.62観音寺中部中
3位 49.22三豊詫間中
4位 49.35高松山田中
5位 51.12坂出白峰中
 DNS高松協和中
タイムレース 2組
1位 46.13玉藻中
2位 47.44観音寺大野原中
3位 47.70高松太田中
4位 49.12綾川中
5位 50.33高松木太中
 DNS高松桜町中
タイムレース 3組
1位 47.21高松屋島中
2位 47.44県高松北中
3位 47.92高松牟礼中
4位 47.93観音寺中
 DNS丸亀西中
 DNS三豊高瀬中
タイムレース 4組
1位 45.74高松勝賀中
2位 45.74丸亀南中
3位 45.91高松龍雲中
4位 46.40三木中
5位 46.53多度津中
6位 46.91三豊三野津中
7位 47.06観音寺豊浜中
決勝
1位 1.90 三谷 陸人(3) 高松勝賀中
2位 1.79 三野 貴弘(2) 多度津中
3位 1.65 堀田 大翔(3) 丸亀南中
4位 1.55 藤村 朔太郎(2) 観音寺中部中
5位 1.50 宮下 嵩琉(2) 三豊中
6位 1.45 中嶋 心太郎(3) 高松木太中
7位 1.35 岡田 祐典(2) 三豊中
8位 1.30 塩田 悠人(2) 三豊中
 DNS 関 輝(3) 丸亀南中
 NM 白川 綾悠(2) 三豊中
決勝
1位 3.60 高木 仁(3) 玉藻中
2位 3.40 大内 太志(3) YKSS
3位 3.40 徳住 陽向(3) 三豊高瀬中
4位 3.30 千秋 仁(2) 観音寺大野原中
5位 3.20 今西 勇聖(3) 観音寺中
6位 3.20 谷本 翔唯(2) 高松一中
7位 3.00 三好 遼(2) 観音寺大野原中
8位 3.00 寺要 宗志(3) 三豊高瀬中
9位 2.80 横内 鳳(2) 観音寺豊浜中
 NM 金子 榎月(2) 三豊詫間中
 NM 谷本 蓮(3) 観音寺中
 DNS 藤原 稜央(3) 観音寺中
決勝
1位 5.83 (-1.0) 佐野 雅樹(3) 三木中
2位 5.73 (-1.5) 森 悠真(2) 坂出東部中
3位 5.73 (-1.0) 多田羅 暖人(3) 玉藻中
4位 5.72 (-1.2) 細谷 蒼麻(3) 県高松北中
5位 5.70 (-1.5) 門 優一朗(2) 高松牟礼中
6位 5.62 (-0.8) 西本 想来(3) 高松紫雲中
7位 5.54 (-0.1) 湊 悠宇(2) 大手前丸亀中
8位 5.53 (-2.2) 藤本 湧斗(3) 高松協和中
9位 5.34 (0.6) 上島 やまと(2) 高松紫雲中
10位 5.18 (-0.7) 山内 康平(2) 香川大附坂出中
11位 5.14 (-1.8) 松原 敦季(3) 三豊三野津中
12位 5.06 (-0.2) 平尾 凛太郎(2) 高松国分寺中
13位 5.05 (-0.9) 岸本 聡真(2) 坂出中
14位 5.02 (-0.8) 白川 大地(3) 観音寺中
15位 5.01 (-1.3) 長井 大地(2) 観音寺豊浜中
16位 5.01 (1.0) 羽野 翔琉(2) 三豊高瀬中
17位 4.98 (0.4) 西頭 主優(2) 高松太田中
18位 4.91 (0.4) 大西 玄悟(2) 古高松中
19位 4.85 (-3.1) 里深 晏地(3) 玉藻中
20位 4.83 (-0.5) 木須 瑚白(2) 高松山田中
21位 4.78 (-2.0) 篠原 源一郎(3) 三豊高瀬中
22位 4.73 (-0.5) 門田 貴翔(3) 丸亀西中
23位 4.72 (-1.8) 香川 藍希(2) 高松木太中
24位 4.62 (-0.6) 池田 基(2) 高松木太中
25位 4.58 (0.3) 大喜多 力(2) 観音寺中部中
26位 4.56 (-0.7) 古林 朋樹(2) 高松木太中
27位 4.54 (-0.9) 岡田 悠雅(3) 三豊三野津中
28位 4.45 (-1.1) 喜田 明良(3) 三豊三野津中
29位 4.43 (-1.5) 石井 亨次朗(3) 観音寺中
30位 4.30 (-0.3) 植村 凌空(2) 高松木太中
31位 4.23 (-0.8) 滝岡 稀代(2) 高松国分寺中
32位 3.82 (1.1) 東 洵太(2) 高松木太中
33位 3.55 (-0.1) 福岡 明(2) 三豊詫間中
34位 3.50 (-1.6) 山田 浩斗(3) 高松一中
35位 2.79 (1.0) 大野 琥雅(2) 多度津中
36位 2.62 (-1.5) 鈴木 彰人(2) 高松木太中
 DNS 竹内 幸基(3) 丸亀西中
 DNS 久米 一颯(3) 古高松中
 DNS 大野 祐聖(2) 観音寺大野原中
 DNS 宮本 宰臣(3) 多度津中
 DNS 松井 奏翔(2) 三豊詫間中
 DNS 近藤 壮真(3) 丸亀西中
決勝
1位 12.74 (1.4) 藤原 唯人(3) 高松龍雲中
2位 11.26 (0.7) 高橋 遼太(3) 玉藻中
3位 11.03 (1.3) 松崎 慶一(3) 玉藻中
4位 10.84 (1.3) 白川 大地(3) 観音寺中
5位 10.79 (1.2) 岡田 悠雅(3) 三豊三野津中
6位 10.57 (0.8) 羽野 翔琉(2) 三豊高瀬中
7位 10.06 (1.5) 喜田 明良(3) 三豊三野津中
 DNS 宮本 宰臣(3) 多度津中
 DNS 近石 晴吉(2) 丸亀南中
 DNS 山根 裕翔(3) 丸亀南中
決勝
1位 11.06 森 海大(3) 多度津中
2位 10.83 田中 輝樹(3) 高松国分寺中
3位 9.35 浪越 崇煕(3) 高松木太中
4位 9.29 尾池 湊(3) 観音寺大野原中
5位 8.96 橘 琉生(3) 高松山田中
6位 8.93 森江 真統(3) 多度津中
7位 8.83 妹脊 心(2) 三豊詫間中
8位 8.19 瀬尾 奏多(2) 観音寺大野原中
9位 7.99 唐渡 郁弥(3) 高松太田中
10位 7.89 姫田 煌太(3) 高松牟礼中
11位 7.87 森田 優史(3) 三豊三野津中
12位 7.85 細川 登翔(3) 三豊三野津中
13位 7.81 前田 耀太(2) 高松木太中
14位 7.73 貞光 凛之介(2) 高松木太中
15位 7.39 鎌田 修也(3) 坂出中
16位 7.23 川崎 友羅(3) 三豊高瀬中
17位 6.82 日比 一貴(3) 三木中
18位 6.54 石川 瑠唯(3) 丸亀南中
19位 6.31 堀 俊亮(3) 県高松北中
20位 6.17 森 大地(3) 三豊高瀬中
21位 5.98 谷本 穂高(2) 高松木太中
22位 5.22 広野 道洋(2) 高松一中
23位 4.34 好井 日陽(2) 三豊詫間中
 DNS 松田 大雅(2) 土庄豊島中
スポンサーリンク
予選【中2】 1組 (1.2)
1位 13.56 大西 玲愛(2) 観音寺中部中
2位 13.76 三原 深福(2) 三木中
3位 14.24 大坪 愛依(2) 三豊詫間中
4位 14.84 中川 そよ(2) 坂出白峰中
5位 14.87 池田 真衣香(2) 高松桜町中
6位 15.23 山本 茉実(2) 高松太田中
7位 15.28 西川 星乃歌(2) 坂出白峰中
 DNS 藤原 美空(2) 高松勝賀中
予選【中2】 2組 (0.2)
1位 13.41 秋山 花音(2) 多度津中
2位 14.04 大江 琉月(2) 丸亀南中
3位 14.26 平野 美桜(2) 高松木太中
4位 14.58 豊田 茉渚(2) 高松太田中
5位 14.77 斎藤 愛澄(2) 玉藻中
6位 14.88 橋本 香永(2) 坂出白峰中
7位 16.00 多田 咲良(2) 高松国分寺中
予選【中2】 3組 (0.3)
1位 13.09 田中 愛菜(2) YKSS
2位 13.86 田口 芽依(2) 高松山田中
3位 14.36 万 彩心(2) 高松太田中
4位 14.62 高国 紗那(2) YKSS
5位 14.94 山田 唯花(2) 玉藻中
6位 14.96 山田 萌結(2) 高松龍雲中
7位 15.01 末長 歩乃香(2) 綾川中
予選【中2】 4組 (1.3)
1位 13.34 片居 茉美(2) 高松山田中
2位 14.25 岡内 碧美(2) 高松紫雲中
3位 14.27 太田 彩恵(2) 観音寺中部中
4位 14.71 藤根 鼓陽(2) 高松国分寺中
5位 14.77 山本 澪(2) 丸亀飯山中
6位 15.31 英 瑞希(2) 三木中
7位 15.31 山下 桃実(2) 高松国分寺中
予選【中2】 5組 (0.3)
1位 13.60 服部 希香(2) 丸亀飯山中
2位 13.65 山口 有愛琉(2) 三豊詫間中
3位 14.50 細川 陽里(2) 県高松北中
4位 14.79 藤野 結花(2) 高松山田中
5位 15.07 木内 夏海(2) 高松龍雲中
6位 15.98 高木 美咲(2) 高松勝賀中
7位 16.27 藤田 愛結(2) 坂出白峰中
 DNS 香川 桜歌(2) 丸亀南中
予選【中2】 6組 (0.2)
1位 13.41 沖川 咲(2) 高松国分寺中
2位 14.06 谷渕 栞(2) 土庄中
3位 14.29 寺岡 紗耶(2) 高松太田中
4位 14.45 米田 吏織(2) 坂出白峰中
5位 15.10 香川 来々海(2) 高松太田中
6位 15.46 久保 彩夏(2) 観音寺大野原中
7位 15.46 谷川 瑠奈(2) 多度津中
予選【中2】 7組 (0.6)
1位 13.34 富田 佳子(2) YKSS
2位 14.52 山西 こころ(2) 坂出白峰中
3位 14.75 中村 夏子(2) 県高松北中
4位 14.81 増田 媛菜(2) 高松国分寺中
5位 15.45 上田 咲菫(2) 坂出白峰中
6位 15.53 岡坂 芽衣(2) 綾川中
 DNS 大久保 咲和(2) 観音寺豊浜中
予選【中2】 8組 (1.2)
1位 13.65 高木 絹乃(2) 高松勝賀中
2位 14.05 寒川 莉子(2) 丸亀南中
3位 14.13 砂井 柚希(2) 高松木太中
4位 14.25 山口 悠花(2) 玉藻中
5位 14.87 伊藤 千咲(2) 玉藻中
6位 15.26 渡辺 心和(2) 高松木太中
7位 16.04 中井 柚月(2) 綾川中
8位 16.45 大西 彩心(2) 高松太田中
予選【中2】 9組 (0.6)
1位 13.73 野崎 結愛(2) 多度津中
2位 14.37 田中 奏永(2) 多度津中
3位 14.46 川松 紗耶(2) 高松龍雲中
4位 14.61 前川 綺来(2) 三豊三野津中
5位 14.77 角岡 愛来(2) 高松国分寺中
6位 15.01 西村 さくら(2) 綾川中
7位 16.25 山下 瑠夏(2) 綾川中
8位 16.47 久保 彩七(2) 高松太田中
予選【中2】 10組 (0.2)
1位 13.36 松村 みそら(2) 三豊詫間中
2位 14.63 竹歳 芽心(2) 高松山田中
3位 14.76 山下 稀歩理(2) 三豊詫間中
4位 14.79 中川 香里奈(2) 三木中
5位 14.85 長谷 芽花(2) 高松桜町中
6位 14.89 吉川 心実(2) 丸亀南中
7位 15.00 喜田 凛珈(2) 高松龍雲中
8位 15.58 堀江 恵未(2) 高松国分寺中
予選【中2】 11組 (0.1)
1位 13.63 大島 瑠夏(2) 三豊詫間中
2位 14.16 名倉 凛(2) 丸亀飯ì