第1回高知県高吾地区陸上記録会2023年 速報結果

高知県の陸上競技大会速報結果 高知県
高知県の陸上競技大会速報結果

第1回高知県高吾地区陸上記録会

会場:高知県立春野総合(運)(陸)
開催日:2023年5月06日

タイムレース【小1・2】 1組 (0.1)
1位 9.51 植田 明日佳(2) 佐川JAC
2位 9.58 織田 悠生(2) 佐川JAC
3位 9.85 伊与木 草太(1) 枝川小
4位 10.04 嶋崎 蓮(2) 須崎JAC
5位 10.55 溝渕 凛月(2) 須崎JAC
6位 11.06 矢野 晴人(1) クラブとさ
タイムレース【小1・2】 2組 (0.9)
1位 8.88 岡本 樹(2) 佐川JAC
2位 9.32 和田 朝陽(2) 佐川JAC
3位 9.63 中岡 千尋(2) クラブとさ
4位 10.05 盛光 真色(2) 須崎JAC
5位 10.10 市川 夏滉(2) 須崎JAC
6位 10.46 谷脇 湊斗(1) 窪川JRC
決勝 (1.2)
1位 11.47 古井 理也:MMG
2位 12.01 武智 裕貴(3) 高知高
3位 12.58 近沢 波琉矢(1) 高知高
4位 12.85 仁井田 将輝(1) 高知高
 DNS 田尾 侑己(2) 梼原高
 DNS 大地 颯真(2) 梼原高
タイムレース【中1】 1組 (0.0)
1位 12.67 山中 玲央(1) 城北中
2位 13.47 井上 竜一(1) 一宮中
3位 13.78 徳弘 壮司(1) 佐川中
4位 13.98 秋田 桃舞(1) 大正中
5位 15.20 高石 奏(1) 朝ケ丘中
6位 15.84 加藤 然(1) 朝ケ丘中
 DNS 栗林 志夢(1) 一宮中
タイムレース【中1】 2組 (-1.0)
1位 13.55 森光 愛大(1) 須崎中
2位 14.55 金谷 悠利(1) 一宮中
3位 14.70 久川 朝翔(1) 窪川中
4位 15.02 合田 泰喜(1) 須崎中
5位 15.48 山脇 孝大郎(1) 窪川中
6位 15.66 柳本 琉志(1) 須崎中
7位 16.28 山本 蒼依(1) 一宮中
タイムレース【中学】 1組 (-0.2)
1位 11.46 山下 航介(3) 窪川中
2位 11.88 小林 泰芽(3) 北陵中
3位 11.95 森沢 洸斗(3) 高岡中
4位 12.11 佐々木 晟了(2) 北陵中
5位 12.14 矢野 佑真(2) 日高中
6位 12.50 坂本 大輝(3) 北陵中
 DNS 中山 和俊(3) 一宮中
 DNS 山窪 日佐人(3) 一宮中
 DNS 堅田 晃平(3) 須崎中
タイムレース【中学】 2組 (-0.9)
1位 12.38 大原 郁人(3) 一宮中
2位 12.57 臼木 隆稀(2) 城北中
3位 12.70 岡田 篤志(3) 須崎中
4位 12.75 真殿 獅雲(3) 窪川中
5位 12.82 今城 利希(3) 窪川中
6位 12.85 三宮 光稀(2) 城北中
7位 13.05 川本 啓太(3) 北陵中
 DNS 土居 琉之介(3) 旭中
 DNS 大嶺 空(3) 一宮中
タイムレース【中学】 3組 (-1.2)
1位 12.69 横田 大和(2) 高岡中
2位 12.71 浜田 輝(3) 窪川中
3位 12.86 八木 康太(3) 高岡中
4位 13.02 栗林 空琉(3) 一宮中
5位 13.07 大庭 拓也(3) 須崎中
6位 13.14 大谷 海祈(3) 須崎中
7位 13.17 岸本 櫂志(2) 一宮中
8位 13.47 宮本 将星(2) 須崎中
9位 13.71 田中 柊(3) 窪川中
タイムレース【中学】 4組 (-2.3)
1位 13.32 矢野 莉玖(2) 高岡中
2位 13.41 難波 龍之介(2) 伊野中
3位 13.53 田村 浩也(3) 佐川中
4位 13.58 藤井 大希(2) 日高中
5位 13.80 池田 一輝(2) 伊野中
6位 13.83 土居 大真(3) 高岡中
7位 14.01 友永 龍之介(2) 窪川中
 DNS 西 陽向(2) 戸波中
 DNS 坂本 昌悟(3) 伊野中
タイムレース【中学】 5組 (-0.9)
1位 13.56 宮本 清志郎(2) 須崎中
2位 13.65 尾崎 太陽(2) 伊野中
3位 13.71 合田 祥喜(3) 須崎中
4位 13.77 古谷 春葵(2) 須崎中
5位 14.35 北川 優月(2) 須崎中
6位 14.45 片岡 透吾(3) 高岡中
 DNS 山本 蓮(2) 一宮中
 DNS 市原 成悟(3) 高岡中
 DNS 竹田 陽翔(2) 日高中
タイムレース【中学】 6組 (-1.0)
1位 13.71 佐竹 未流(3) 大正中
2位 13.82 浜田 柊晴(2) 高岡中
3位 13.85 篠原 悠星(3) 大正中
4位 14.21 安岡 泉織(2) 高岡中
5位 14.39 谷岡 宏樹(2) 須崎中
6位 14.47 大山 航(2) 須崎中
7位 15.14 片岡 隼飛(2) 東津野中
 DNS 田井 勝幸(3) 一宮中
タイムレース【中学】 7組 (-1.3)
1位 14.50 今城 匡琥(2) 大正中
2位 14.69 竹内 一歩輝(3) 佐川中
3位 14.70 横内 玖良太(2) 高岡中
4位 14.90 国沢 晄良(2) 大正中
5位 14.93 谷 悠翔(3) 須崎中
6位 15.19 正木 朱亜郎(2) 伊野中
7位 15.27 松浦 明(2) 須崎中
 DNS 隅田 泰臥(2) 旭中
タイムレース【中学】 8組 (-0.8)
1位 14.60 西森 良太(2) 佐川中
2位 15.72 谷口 征那(2) 須崎中
3位 16.74 田中 佑征(2) 伊野中
4位 17.51 岡林 峰雅(2) 佐川中
5位 18.70 川西 遼司(2) 須崎中
6位 20.32 山崎 湊太(2) 須崎中
 DNS 戸田 慧斗(3) 東津野中
 DNS 矢野 琉綺也(2) 高岡中
タイムレース【小3・4】 1組 (-0.1)
1位 16.67 川口 絢大(3) 窪川JRC
2位 16.74 森 蒼来(4) 須崎JAC
3位 17.12 矢野 日々人(4) クラブとさ
4位 18.25 岡田 弦大(4) 須崎JAC
5位 18.29 谷脇 海斗(3) 窪川JRC
タイムレース【小3・4】 2組 (1.4)
1位 15.48 松本 昊空(4) 窪川JRC
2位 15.62 仁井田 彗(4) クラブとさ
3位 17.22 植田 千陽(4) 佐川JAC
4位 17.53 友永 仁(4) 窪川JRC
5位 18.35 中平 悠喜(4) クラブとさ
6位 18.49 矢野 蒼空人(3) クラブとさ
タイムレース【小5・6】 1組 (0.0)
1位 16.26 中村 律稀(5) クラブとさ
2位 16.44 大崎 翔太(6) クラブとさ
3位 16.69 石元 志穏(5) クラブとさ
4位 16.79 田井 輝喜(5) 窪川JRC
5位 16.91 友永 拓志(6) 窪川JRC
タイムレース【小5・6】 2組 (-1.4)
1位 14.70 正岡 尚真(5) 窪川JRC
2位 15.24 仁井田 凰(6) クラブとさ
3位 15.58 藤村 翔太(6) 佐川JAC
4位 15.94 川口 瑛大(6) 窪川JRC
5位 16.48 鎌倉 悠旭(5) クラブとさ
 DNS 中岡 智海(6) クラブとさ
決勝 (-0.4)
1位 23.55 古井 理也:MMG
2位 26.92 奴井 稜真(1) 伊野商高
3位 27.32 近沢 琉矢(1) 高知高
4位 27.36 仁井田 将輝(1) 高知高
 DNS 矢野 智康(2) 高知高
 DNS 武智 裕貴(3) 高知高
タイムレース【中学】 1組 (0.0)
1位 24.44 矢野 佑真(2) 日高中
2位 24.58 小林 泰芽(3) 北陵中
3位 24.91 森沢 洸斗(3) 高岡中
4位 25.18 大原 郁人(3) 一宮中
5位 26.97 村田 修斗(2) 伊野中
6位 27.12 坂本 大輝(3) 北陵中
 DNS 岡田 篤志(3) 須崎中
 DNS 中山 和俊(3) 一宮中
 DNS 大嶺 空(3) 一宮中
タイムレース【中学】 2組 (-0.7)
1位 26.83 大庭 拓也(3) 須崎中
2位 26.85 大谷 海祈(3) 須崎中
3位 27.67 宮本 将星(2) 須崎中
4位 27.96 宮本 清志郎(2) 須崎中
5位 29.52 北川 優月(2) 須崎中
 DNS 合田 祥喜(3) 須崎中
 DNS 難波 龍之介(2) 伊野中
 DNS 池田 一輝(2) 伊野中
タイムレース【中学】 3組 (-1.5)
1位 29.98 篠原 悠星(3) 大正中
2位 30.97 谷岡 宏樹(2) 須崎中
3位 31.60 国沢 晄良(2) 大正中
4位 32.31 谷 悠翔(3) 須崎中
5位 32.69 松浦 明(2) 須崎中
6位 41.94 山崎 湊太(2) 須崎中
 DNS 松田 力(3) 佐川中
 DNS 田井 勝幸(3) 一宮中
決勝
1位 52.92 岩元 太志(1) 高知高
2位 64.44 川上 由勝(2) 梼原高
決勝【中学】
1位 54.81 堅田 晃平(3) 須崎中
2位 55.59 宮地 羅射人(3) 窪川中
3位 56.99 近藤 永騎(3) 香長中
4位 62.85 小橋 遼仁(3) 一宮中
5位 65.86 安藤 真平(1) 一宮中
 DNS 山下 航介(3) 窪川中
決勝
1位 2.15.91 山下 空羅(2) 梼原高
2位 2.22.64 小沢 将慶(1) 梼原高
3位 2.28.11 渡辺 竜之介(1) 伊野商高
4位 2.28.17 中岡 愛斗(1) 伊野商高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.08.57 渡辺 燈(2) 城北中
2位 2.09.65 福田 治輝(3) 佐川中
3位 2.25.01 柳本 悠希(3) 須崎中
4位 2.25.07 小橋 遼仁(3) 一宮中
 DNS 井上 祢歌(3) 窪川中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.37.64 安藤 真平(1) 一宮中
2位 2.49.89 鈴木 颯汰(2) 東津野中
3位 2.52.52 高橋 太寿(3) 東津野中
4位 2.53.92 谷口 征那(2) 須崎中
5位 3.00.42 井上 晴斗(3) 一宮中
 DNS 植田 純平(3) 一宮中
 DNS 加賀 凛二(2) 佐川中
 DNS 野口 大斗(3) 一宮中
決勝
1位 4.03.45 藤村 翔太(6) 佐川JAC
決勝
1位 4.39.70 山下 空羅(2) 梼原高
2位 5.02.83 小沢 将慶(1) 梼原高
タイムレース【中学】 1組
1位 4.28.13 渡辺 燈(2) 城北中
2位 4.29.50 井上 祢歌(3) 窪川中
3位 4.31.10 谷内 愛征(3) 香長中
4位 4.45.49 木田 信太朗(3) 香長中
5位 4.47.61 三宮 浩揮(3) 窪川中
6位 4.48.56 西森 恒成(2) 香長中
7位 4.54.03 谷口 虎大郎(3) 香長中
8位 5.00.21 井田 迅(2) 香長中
9位 5.00.33 武市 子竜(2) 香長中
10位 5.00.74 山下 悠真(2) 香長中
11位 5.01.27 小路口 舜馬(2) 香長中
 DNS 坂本 昌悟(3) 伊野中
 DNS 前田 昊志郎(3) 香長中
タイムレース【中学】 2組
1位 5.00.06 川邑 航大(3) 高知中
2位 5.03.25 矢野 快音(2) 旭中
3位 5.09.77 真下 敏明(2) 香長中
4位 5.12.13 柳本 悠希(3) 須崎中
5位 5.23.25 沢田 陸(3) 香長中
6位 5.28.58 田辺 楓翔(2) 上分中
7位 5.29.85 沖野 蒼志(2) 窪川中
8位 5.32.96 西森 良太(2) 佐川中
9位 5.36.08 田村 浩也(3) 佐川中
10位 5.36.33 植村 晴陽(1) 上分中
11位 5.42.46 野口 大斗(3) 一宮中
 DNS 植田 純平(3) 一宮中
 DNS 増田 瑛太(3) 伊野中
 DNS 川村 宗次郎(3) 朝ケ丘中
タイムレース【中学】 3組
1位 4.52.21 畠山 瑠仁(2) 旭中
2位 5.22.86 西内 徠稀(1) 香長中
3位 5.27.45 秋田 桃舞(1) 大正中
4位 5.35.25 武田 虎汰郎(1) 窪川中
5位 5.35.97 金谷 悠利(1) 一宮中
6位 5.48.87 池田 煌(1) 窪川中
7位 5.51.51 岡林 悠慎(1) 香長中
8位 5.53.91 松田 力(3) 佐川中
9位 5.59.75 又川 春真(2) 東津野中
10位 6.10.57 井上 晴斗(3) 一宮中
11位 6.19.63 加藤 然(1) 朝ケ丘中
12位 6.23.34 工藤 奏汰(1) 一宮中
13位 6.26.46 岡本 康志郎(1) 一宮中
 DNS 浜口 凛之輔(1) 香長中
 DNS 峯田 優哉(2) 香長中
決勝
1位 11.23.21 武田 真幸:窪川陸上ク
決勝【中学】
1位 10.26.96 安藤 匠(3) 窪川中
 DNS 川村 宗次郎(3) 朝ケ丘中
決勝 (-0.5)
1位 21.16 川上 由勝(2) 梼原高
決勝 (0.8)
1位 18.31 松下 大隼(3) 香長中
2位 18.79 溝渕 大葵(3) 香長中
3位 19.90 片岡 透吾(3) 高岡中
4位 20.71 藤井 貴悠(3) 高知中
5位 21.04 川添 遥翔(2) 香長中
6位 22.66 山本 聖悟(3) 香長中
 DNS 高石 奏(1) 朝ケ丘中
 DNS 山本 蓮(2) 一宮中
決勝 1組
1位 47.85北陵小
2位 47.97城北小
3位 48.42須崎中
4位 48.78高岡中
5位 54.04伊野中
6位 56.22大正中
 DSQ窪川中
 DNS一宮小
決勝 2組
1位 52.55一宮小
2位 54.49須崎中
決勝 3組
1位 72.80クラブとさ
2位 75.56須崎JAC
 DSQ窪川JRC
決勝 4組
1位 63.31窪川JRC
2位 63.51クラブとさ
決勝
1位 1.65 岩元 太志(1) 高知高
2位 1.55 奴井 稜真(1) 伊野商高
 NM 田尾 侑己(2) 梼原高
 DNS 辰巳 寛典:MMG
決勝【中学】
1位 1.65 染田 宗寛(3) 伊野中
2位 1.50 市原 成悟(3) 高岡中
3位 1.40 生玉 祥栄(2) 佐川中
4位 1.40 坂本 舜星(3) 伊野中
決勝
1位 5.31 (0.8) 浜田 輝(3) 窪川中
2位 5.21 (1.0) 今城 利希(3) 窪川中
3位 5.09 (-0.8) 藤井 大希(2) 日高中
4位 4.98 (-0.5) 山窪 日佐人(3) 一宮中
5位 4.88 (1.7) 佐竹 未流(3) 大正中
6位 4.77 (-0.7) 尾崎 太陽(2) 伊野中
7位 4.74 (2.4) 田中 柊(3) 窪川中
8位 4.56 (1.1) 大山 航(2) 須崎中
9位 4.44 (0.9) 竹田 陽翔(2) 日高中
10位 4.42 (0.6) 今城 匡琥(2) 大正中
11位 4.34 (2.4) 岸本 櫂志(2) 一宮中
12位 4.07 (1.1) 徳弘 壮司(1) 佐川中
13位 3.98 (1.4) 長岡 弘斗(2) 高岡中
14位 3.90 (0.2) 吉田 瑛大(3) 高岡中
15位 3.90 (1.1) 井上 竜一(1) 一宮中
16位 3.17 (-1.1) 山本 蒼依(1) 一宮中
17位 3.07 (0.6) 古谷 春葵(2) 須崎中
18位 3.05 (0.7) 岡林 峰雅(2) 佐川中
 DNS 加賀 凛二(2) 佐川中
 DNS 栗林 志夢(1) 一宮中
決勝【小5・6】
1位 4.01 (0.5) 正岡 尚真(5) 窪川JRC
2位 3.36 (0.5) 石元 志穏(5) クラブとさ
3位 3.29 (1.6) 川口 瑛大(6) 窪川JRC
4位 3.21 (2.1) 友永 拓志(6) 窪川JRC
5位 2.88 (1.3) 田井 輝喜(5) 窪川JRC
6位 2.84 (0.5) 大崎 翔太(6) クラブとさ
決勝【小3・4】
1位 3.25 (1.8) 川口 絢大(3) 窪川JRC
2位 3.24 (-0.4) 矢野 日々人(4) クラブとさ
3位 3.07 (0.5) 松本 昊空(4) 窪川JRC
4位 3.04 (0.8) 友永 仁(4) 窪川JRC
5位 2.94 (1.1) 谷脇 海斗(3) 窪川JRC
6位 2.62 (1.6) 矢野 蒼空人(3) クラブとさ
7位 2.45 (0.2) 森 蒼来(4) 須崎JAC
決勝
1位 10.93 (1.1) 西川 諒(3) 高知高
1位 10.27 (-0.2) 藤井 貴悠(3) 高知中
2位 10.01 (0.2) 生玉 祥栄(2) 佐川中
決勝
1位 6.85 大地 颯真(2) 梼原高
決勝【中学】
1位 13.51 増田 英晃(3) 高知中
2位 12.65 佐々木 晟了(2) 北陵中
3位 5.45 田中 佑征(2) 伊野中
スポンサーリンク
決勝【小1・2】 (0.2)
1位 9.34 浜田 水音(2) クラブとさ
2位 9.52 藤村 莉子(2) 佐川JAC
3位 9.90 尾崎 彩絆(2) 佐川JAC
4位 10.13 国本 葵海(2) 窪川JRC
5位 10.77 土居 葵依(2) 佐川JAC
 DNS 谷脇 愛菜(2) 窪川JRC
 DNS 山村 藍莉(2) 須崎JAC
決勝 (-0.8)
1位 13.93 門田 菜緒(1) 高知高
タイムレース【中1】 1組 (1.4)
1位 14.27 森本 初(1) 窪川中
2位 15.14 松浦 里歩(1) 朝ケ丘中
3位 15.26 和田 杏菜(1) 一宮中
4位 15.39 藤田 みう(1) 一宮中
5位 15.46 尾崎 星空(1) 城北中
6位 16.19 野島 芽生(1) 朝ケ丘中
7位 16.32 山本 百々花(1) 一宮中
8位 17.33 中川 莉杏(1) 朝ケ丘中
9位 17.35 山本 凛(1) 朝ケ丘中
タイムレース【中1】 2組 (0.0)
1位 15.39 岡谷 佳奈(1) 城北中
2位 16.85 市川 美結(1) 朝ケ丘中
3位 17.04 市川 穂華(1) 朝ケ丘中
4位 17.22 山本 苺(1) 須崎中
5位 17.29 大原 由奈(1) 一宮中
6位 17.34 谷 愛莉(1) 須崎中
7位 17.34 浜渦 愛夏(1) 須崎中
 DNS 山本 さくら(1) 城北中
タイムレース【中学】 1組 (-0.8)
1位 14.04 植木 美遥(2) 城北中
2位 14.59 矢野 翠里(3) 高岡中
3位 14.64 吉村 歌恋(3) 朝ケ丘中
4位 14.82 久保 こまち(3) 旭中
5位 15.21 笹岡 悠(2) 旭中
6位 15.53 吉田 彩七(2) 伊野中
7位 15.66 本山 陽愛(2) 大正中
8位 16.47 田辺 希帆(2) 旭中
タイムレース【中学】 2組 (0.1)
1位 14.31 村山 ひより(2) 城北中
2位 14.32 山地 玲菜(2) 高知中
3位 14.60 高橋 菜心(2) 北陵中
4位 14.97 徳弘 莉愛(3) 佐川中
5位 15.40 岡林 市華(3) 佐川中
6位 15.44 吉良 環那(2) 伊野中
7位 15.62 西野 愛梨沙(2) 一宮中
8位 16.24 谷脇 里夢(2) 大正中
タイムレース【中学】 3組 (-1.3)
1位 14.71 今井 凛(2) 伊野中
2位 14.84 松田 葵(3) 須崎中
3位 14.92 谷脇 優衣(3) 佐川中
4位 15.25 浅野 真心(2) 一宮中
5位 15.30 竹田 ゆい(2) 日高中
6位 19.02 横畠 光(2) 佐川中
 DNS 横田 幸奈(3) 一宮中
 DNS 井上 さゆ(2) 伊野中
 DNS 西川 友梨(2) 伊野中
タイムレース【中学】 4組 (0.7)
1位 13.81 弘瀬 英乃玲(3) 朝ケ丘中
2位 14.32 伊藤 詩乃(2) 窪川中
3位 14.61 森野 奏愛(2) 旭中
4位 14.88 蒲原 美月(3) 伊野中
5位 15.20 西田 萌花(2) 佐川中
6位 15.32 公文 和(2) 高知中
7位 15.68 市川 塔子(2) 朝ケ丘中
8位 16.12 宮本 莉子(3) 須崎中
9位 16.86 梅原 子杏(2) 朝ケ丘中
タイムレース【中学】 5組 (-0.2)
1位 13.79 中川 あおい(2) 城北中
2位 14.45 川村 羽奈(3) 窪川中
3位 14.50 梅木 みお(2) 高岡中
4位 15.48 吉川 千絵璃(3) 一宮中
5位 15.59 堅田 菜那羽(3) 朝ケ丘中
6位 16.21 安岡 結子(3) 佐川中
7位 16.94 藤岡 愛美(3) 伊野中
 DNS 宮脇 茜琳(2) 窪川中
 DNS 上野 翠(2) 一宮中
タイムレース【中学】 6組 (0.5)
1位 13.55 松井 珠寧(3) 北陵中
2位 14.45 中平 綾乙(3) 朝ケ丘中
3位 14.57 武市 蒼唯(2) 窪川中
4位 14.65 白石 凌愛(2) 高岡中
5位 14.84 宮脇 彩歌(3) 窪川中
6位 15.75 山本 樹来(3) 朝ケ丘中
7位 16.01 本山 優希(3) 大正中
 DNS 野沢 ことね(2) 伊野中
 DNS 川田 結愛(3) 東津野中
タイムレース【小3・4】 1組 (-0.2)
1位 17.52 谷口 桜心(4) 須崎JAC
2位 17.67 田辺 璃音(4) 須崎JAC
3位 17.72 西 陽彩(4) クラブとさ
4位 17.81 福原 莉津(4) 窪川JRC
5位 18.02 大城 リサ(4) 須崎JAC
6位 18.72 徳弘 果歩(4) 佐川JAC
 DNS 堀口 みやび(4) 須崎JAC
タイムレース【小3・4】 2組 (-1.0)
1位 16.37 中平 結珠希(4) 須崎JAC
2位 16.64 小野 朱莉(4) 須崎JAC
3位 16.83 小野 那々未(4) 須崎JAC
4位 17.21 本山 杏(4) 須崎JAC
5位 17.80 村越 瑠香(4) 窪川JRC
 DNS 町田 杏(4) 佐川JAC
 DNS 橋本 美織(4) 窪川JRC
タイムレース【小5・6】 1組 (-1.8)
1位 16.10 中村 妃茉里(6) クラブとさ
2位 16.32 町田 菜緒(6) 佐川JAC
3位 17.49 森本 百々可(5) 窪川JRC
4位 18.21 盛光 凛風(5) 須崎JAC
5位 18.56 福原 悠乃(5) 窪川JRC
6位 18.90 中岡 彩乃(5) クラブとさ
タイムレース【小5・6】 2組 (0.2)
1位 14.89 川村 莉音(6) クラブとさ
2位 15.43 西 陽菜乃(6) クラブとさ
3位 15.53 野中 咲花(6) 窪川JRC
4位 15.74 八木 歩澄(5) 窪川JRC
5位 15.76 小山 歩花(6) クラブとさ
6位 15.85 井本 羅夢(6) クラブとさ
 DNS 吉見 萌歌(6) 佐川JAC
決勝 (0.5)
1位 29.10 西山 安怜(1) 高知高
2位 29.88 中沢 美奈(1) 高知高
タイムレース【中学】 1組 (0.5)
1位 30.55 村山 ひより(2) 城北中
2位 31.56 広井 希心(3) 日高中
3位 32.78 吉田 彩七(2) 伊野中
4位 33.61 本山 陽愛(2) 大正中
5位 34.81 本山 優希(3) 大正中
 DNS 川村 羽奈(3) 窪川中
 DNS 西川 友梨(2) 伊野中
タイムレース【中学】 2組 (0.3)
1位 28.35 中川 あおい(2) 城北中
2位 28.73 弘瀬 英乃玲(3) 朝ケ丘中
3位 28.94 松井 珠寧(3) 北陵中
4位 29.39 川上 アキ(3) 朝ケ丘中
5位 30.13 今井 凛(2) 伊野中
6位 30.47 吉村 歌恋(3) 朝ケ丘中
7位 31.58 徳弘 莉愛(3) 佐川中
 DNS 細川 凛乃(2) 伊野中
 DNS 中平 綾乙(3) 朝ケ丘中
決勝
1位 2.38.38 上田 華央(1) 高知高
 DNS 上田 楽々(1) 梼原高
決勝【中学】
1位 2.39.65 吉良 環那(2) 伊野中
2位 2.44.40 福崎 ちはる(2) 朝ケ丘中
3位 2.49.26 杉山 日向子(3) 上分中
4位 2.57.79 岡林 市華(3) 佐川中
 DNS 荒木 緒心(3) 窪川中
 DNS 白石 凌愛(2) 高岡中
 DNS 中平 千与(3) 高岡中
決勝
1位 3.55.75 岡田 琴暖(6) 須崎JAC
2位 4.00.78 吉見 萌歌(6) 佐川JAC
3位 4.32.13 町田 菜緒(6) 佐川JAC
4位 4.34.58 盛光 凛風(5) 須崎JAC
5位 4.40.80 梅原 柚(6) 須崎JAC
6位 4.54.49 坂本 悠月(5) 須崎JAC
決勝
 DNS 上田 楽々(1) 梼原高
決勝【中学】
1位 5.16.74 阿佐 志空(2) 城北中
2位 5.21.47 金谷 紗奈(3) 城北中
3位 5.25.14 竹内 栞菜(3) 香長中
4位 5.26.06 柴田 莉衣(2) 香長中
5位 5.26.63 石元 美羽(3) 窪川中
6位 5.33.17 高村 陽向(2) 香長中
7位 5.36.10 山本 優(2) 旭中
8位 5.36.15 福崎 ちはる(2) 朝ケ丘中
9位 5.42.07 松浦 サクラ(2) 朝ケ丘中
10位 5.51.19 山本 樹来(3) 朝ケ丘中
11位 5.59.25 川上 アキ(3) 朝ケ丘中
12位 6.01.74 和田 美羽(2) 旭中
13位 6.04.37 山本 奈々(2) 旭中
14位 6.06.22 細美 風花(2) 香長中
15位 6.06.52 坂本 友菜(2) 香長中
 DNS 窪田 百華(2) 窪川中
決勝
1位 12.26.49 松浦 サクラ(2) 朝ケ丘中
2位 14.01.64 中平 千与(3) 高岡中
決勝
 DNS 池上 林檎(2) 高知高
タイムレース 1組 (-1.1)
1位 16.76 正岡 璃子(3) 窪川中
2位 18.55 広井 希心(3) 日高中
3位 19.01 岡本 実咲(3) 佐川中
4位 19.32 杉山 日向子(3) 上分中
5位 19.80 足達 優香(3) 香長中
タイムレース 2組 (0.0)
1位 19.46 細川 凛乃(2) 伊野中
2位 20.89 宮原 実里(3) 香長中
3位 21.17 尾崎 朱里(3) 高岡中
4位 22.69 柏井 くるみ(2) 日高中
5位 24.39 市川 塔子(2) 朝ケ丘中
決勝 1組
1位 54.77城北小
2位 55.28窪川中
3位 56.56高岡中
4位 56.75朝ケ丘中
5位 57.60佐川中
6位 58.44旭小
7位 60.98伊野
8位 62.92須崎中
 DNS伊野
決勝 2組
1位 59.63一宮小
2位 61.23朝ケ丘
3位 68.20朝ケ丘
決勝 3組
1位 65.10須崎JAC
 DNS須崎JAC
 DNS窪川JRC
決勝 4組
1位 60.68クラブとさ
2位 65.55窪川JRC
3位 72.60須崎JAC
決勝
1位 1.45 谷脇 未芙由(3) 高知高
決勝【中学】
1位 1.25 徳弘 光春(3) 高岡中
2位 1.20 竹田 ゆい(2) 日高中
3位 1.15 安岡 結子(3) 佐川中
決勝
1位 4.55 (0.0) 門田 菜緒(1) 高知高
決勝【中学】
1位 4.62 (1.3) 山地 玲菜(2) 高知中
2位 4.36 (0.9) 宮脇 茜琳(2) 窪川中
3位 4.13 (1.4) 久保 こまち(3) 旭中
4位 4.00 (-0.3) 長山 夏亜那(2) 伊野中
5位 3.80 (-0.2) 岡本 実咲(3) 佐川中
6位 3.77 (0.8) 森野 奏愛(2) 旭中
7位 3.77 (0.5) 谷脇 優衣(3) 佐川中
8位 3.67 (0.0) 西田 萌花(2) 佐川中
9位 3.65 (3.2) 和田 杏菜(1) 一宮中
10位 3.29 (-1.3) 藤田 みう(1) 一宮中
11位 3.11 (0.6) 河原田 雪那(2) 旭中
12位 2.97 (-0.3) 山本 百々花(1) 一宮中
13位 2.72 (1.3) 大原 由奈(1) 一宮中
 DNS 宮脇 彩歌(3) 窪川中
 DNS 野沢 ことね(2) 伊野中
 DNS 矢野 翠里(3) 高岡中
 DNS 井上 さゆ(2) 伊野中
 NM 横畠 光(2) 佐川中
決勝【小5・6】
1位 3.66 (-0.7) 西 陽菜乃(6) クラブとさ
2位 3.51 (0.7) 野中 咲花(6) 窪川JRC
3位 3.47 (0.4) 川村 莉音(6) クラブとさ
4位 3.34 (1.9) 八木 歩澄(5) 窪川JRC
5位 3.03 (0.1) 小山 歩花(6) クラブとさ
6位 2.93 (1.5) 森本 百々可(5) 窪川JRC
7位 2.91 (1.9) 中村 妃茉里(6) クラブとさ
8位 2.87 (1.5) 井本 羅夢(6) クラブとさ
9位 2.64 (1.2) 福原 悠乃(5) 窪川JRC
10位 2.55 (0.6) 坂本 悠月(5) 須崎JAC
11位 2.40 (-0.3) 梅原 柚(6) 須崎JAC
決勝【小3・4】
1位 3.32 (0.4) 中平 結珠希(4) 須崎JAC
2位 3.09 (1.4) 本山 杏(4) 須崎JAC
3位 2.85 (-0.9) 村越 瑠香(4) 窪川JRC
4位 2.71 (-2.3) 谷口 桜心(4) 須崎JAC
5位 2.60 (-1.9) 福原 莉津(4) 窪川JRC
6位 2.55 (0.0) 大城 リサ(4) 須崎JAC
 DNS 橋本 美織(4) 窪川JRC
決勝
1位 7.13 西山 安怜(1) 高知高
2位 6.70 松本 茉子(1) 高知高
 DNS 村上 憂歌:MMG
 DNS 池上 林檎(2) 高知高
決勝【中学】
1位 11.92 吉川 椛音(3) 北陵中
2位 11.08 横田 瑠花(2) 佐川中
3位 9.68 浅野 真心(2) 一宮中
4位 9.07 高橋 菜心(2) 北陵中
5位 8.52 徳弘 光春(3) 高岡中
6位 7.39 公文 和(2) 高知中
7位 6.84 堅田 菜那羽(3) 朝ケ丘中
8位 6.39 蒲原 美月(3) 伊野中
9位 5.32 梅原 子杏(2) 朝ケ丘中
10位 4.59 藤岡 愛美(3) 伊野中
 DNS 馬場 菜緒(2) 佐川中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 8.88(0.9) タイムレース【小1・2】 2組
        岡本 樹(2) 佐川JAC
2位 9.32(0.9) タイムレース【小1・2】 2組
        和田 朝陽(2) 佐川JAC
3位 9.51(0.1) タイムレース【小1・2】 1組
        植田 明日佳(2) 佐川JAC
4位 9.58(0.1) タイムレース【小1・2】 1組
        織田 悠生(2) 佐川JAC
5位 9.63(0.9) タイムレース【小1・2】 2組
        中岡 千尋(2) クラブとさ
6位 9.85(0.1) タイムレース【小1・2】 1組
        伊与木 草太(1) 枝川小
7位 10.04(0.1) タイムレース【小1・2】 1組
        嶋崎 蓮(2) 須崎JAC
8位 10.05(0.9) タイムレース【小1・2】 2組
        盛光 真色(2) 須崎JAC
9位 10.10(0.9) タイムレース【小1・2】 2組
        市川 夏滉(2) 須崎JAC
10位 10.46(0.9) タイムレース【小1・2】 2組
        谷脇 湊斗(1) 窪川JRC
11位 10.55(0.1) タイムレース【小1・2】 1組
        溝渕 凛月(2) 須崎JAC
12位 11.06(0.1) タイムレース【小1・2】 1組
        矢野 晴人(1) クラブとさ
ランキング
1位 11.46(-0.2) タイムレース【中学】 1組
        山下 航介(3) 窪川中
2位 11.47(1.2) 決勝
        古井 理也:MMG
3位 11.88(-0.2) タイムレース【中学】 1組
        小林 泰芽(3) 北陵中
4位 11.95(-0.2) タイムレース【中学】 1組
        森沢 洸斗(3) 高岡中
5位 12.01(1.2) 決勝
        武智 裕貴(3) 高知高
6位 12.11(-0.2) タイムレース【中学】 1組
        佐々木 晟了(2) 北陵中
7位 12.14(-0.2) タイムレース【中学】 1組
        矢野 佑真(2) 日高中
8位 12.38(-0.9) タイムレース【中学】 2組
        大原 郁人(3) 一宮中
9位 12.50(-0.2) タイムレース【中学】 1組
        坂本 大輝(3) 北陵中
10位 12.57(-0.9) タイムレース【中学】 2組
        臼木 隆稀(2) 城北中
11位 12.58(1.2) 決勝
        近沢 波琉矢(1) 高知高
12位 12.67(0.0) タイムレース【中1】 1組
        山中 玲央(1) 城北中
13位 12.69(-1.2) タイムレース【中学】 3組
        横田 大和(2) 高岡中
14位 12.70(-0.9) タイムレース【中学】 2組
        岡田 篤志(3) 須崎中
15位 12.71(-1.2) タイムレース【中学】 3組
        浜田 輝(3) 窪川中
16位 12.75(-0.9) タイムレース【中学】 2組
        真殿 獅雲(3) 窪川中
17位 12.82(-0.9) タイムレース【中学】 2組
        今城 利希(3) 窪川中
18位 12.85(1.2) 決勝
        仁井田 将輝(1) 高知高
18位 12.85(-0.9) タイムレース【中学】 2組
        三宮 光稀(2) 城北中
20位 12.86(-1.2) タイムレース【中学】 3組
        八木 康太(3) 高岡中
21位 13.02(-1.2) タイムレース【中学】 3組
        栗林 空琉(3) 一宮中
22位 13.05(-0.9) タイムレース【中学】 2組
        川本 啓太(3) 北陵中
23位 13.07(-1.2) タイムレース【中学】 3組
        大庭 拓也(3) 須崎中
24位 13.14(-1.2) タイムレース【中学】 3組
        大谷 海祈(3) 須崎中
25位 13.17(-1.2) タイムレース【中学】 3組
        岸本 櫂志(2) 一宮中
26位 13.32(-2.3) タイムレース【中学】 4組
        矢野 莉玖(2) 高岡中
27位 13.41(-2.3) タイムレース【中学】 4組
        難波 龍之介(2) 伊野中
28位 13.47(-1.2) タイムレース【中学】 3組
        宮本 将星(2) 須崎中
28位 13.47(0.0) タイムレース【中1】 1組
        井上 竜一(1) 一宮中
30位 13.53(-2.3) タイムレース【中学】 4組
        田村 浩也(3) 佐川中
31位 13.55(-1.0) タイムレース【中1】 2組
        森光 愛大(1) 須崎中
32位 13.56(-0.9) タイムレース【中学】 5組
        宮本 清志郎(2) 須崎中
33位 13.58(-2.3) タイムレース【中学】 4組
        藤井 大希(2) 日高中
34位 13.65(-0.9) タイムレース【中学】 5組
        尾崎 太陽(2) 伊野中
35位 13.71(-1.2) タイムレース【中学】 3組
        田中 柊(3) 窪川中
35位 13.71(-1.0) タイムレース【中学】 6組
        佐竹 未流(3) 大正中
35位 13.71(-0.9) タイムレース【中学】 5組
        合田 祥喜(3) 須崎中
38位 13.77(-0.9) タイムレース【中学】 5組
        古谷 春葵(2) 須崎中
39位 13.78(0.0) タイムレース【中1】 1組
        徳弘 壮司(1) 佐川中
40位 13.80(-2.3) タイムレース【中学】 4組
        池田 一輝(2) 伊野中
41位 13.82(-1.0) タイムレース【中学】 6組
        浜田 柊晴(2) 高岡中
42位 13.83(-2.3) タイムレース【中学】 4組
        土居 大真(3) 高岡中
43位 13.85(-1.0) タイムレース【中学】 6組
        篠原 悠星(3) 大正中
44位 13.98(0.0) タイムレース【中1】 1組
        秋田 桃舞(1) 大正中
45位 14.01(-2.3) タイムレース【中学】 4組
        友永 龍之介(2) 窪川中
46位 14.21(-1.0) タイムレース【中学】 6組
        安岡 泉織(2) 高岡中
47位 14.35(-0.9) タイムレース【中学】 5組
        北川 優月(2) 須崎中
48位 14.39(-1.0) タイムレース【中学】 6組
        谷岡 宏樹(2) 須崎中
49位 14.45(-0.9) タイムレース【中学】 5組
        片岡 透吾(3) 高岡中
50位 14.47(-1.0) タイムレース【中学】 6組
        大山 航(2) 須崎中
51位 14.50(-1.3) タイムレース【中学】 7組
        今城 匡琥(2) 大正中
52位 14.55(-1.0) タイムレース【中1】 2組
        金谷 悠利(1) 一宮中
53位 14.60(-0.8) タイムレース【中学】 8組
        西森 良太(2) 佐川中
54位 14.69(-1.3) タイムレース【中学】 7組
        竹内 一歩輝(3) 佐川中
55位 14.70(-1.4) タイムレース【小5・6】 2組
        正岡 尚真(5) 窪川JRC
55位 14.70(-1.3) タイムレース【中学】 7組
        横内 玖良太(2) 高岡中
55位 14.70(-1.0) タイムレース【中1】 2組
        久川 朝翔(1) 窪川中
58位 14.90(-1.3) タイムレース【中学】 7組
        国沢 晄良(2) 大正中
59位 14.93(-1.3) タイムレース【中学】 7組
        谷 悠翔(3) 須崎中
60位 15.02(-1.0) タイムレース【中1】 2組
        合田 泰喜(1) 須崎中
61位 15.14(-1.0) タイムレース【中学】 6組
        片岡 隼飛(2) 東津野中
62位 15.19(-1.3) タイムレース【中学】 7組
        正木 朱亜郎(2) 伊野中
63位 15.20(0.0) タイムレース【中1】 1組
        高石 奏(1) 朝ケ丘中
64位 15.24(-1.4) タイムレース【小5・6】 2組
        仁井田 凰(6) クラブとさ
65位 15.27(-1.3) タイムレース【中学】 7組
        松浦 明(2) 須崎中
66位 15.48(1.4) タイムレース【小3・4】 2組
        松本 昊空(4) 窪川JRC
66位 15.48(-1.0) タイムレース【中1】 2組
        山脇 孝大郎(1) 窪川中
68位 15.58(-1.4) タイムレース【小5・6】 2組
        藤村 翔太(6) 佐川JAC
69位 15.62(1.4) タイムレース【小3・4】 2組
        仁井田 彗(4) クラブとさ
70位 15.66(-1.0) タイムレース【中1】 2組
        柳本 琉志(1) 須崎中
71位 15.72(-0.8) タイムレース【中学】 8組
        谷口 征那(2) 須崎中
72位 15.84(0.0) タイムレース【中1】 1組
        加藤 然(1) 朝ケ丘中
73位 15.94(-1.4) タイムレース【小5・6】 2組
        川口 瑛大(6) 窪川JRC
74位 16.26(0.0) タイムレース【小5・6】 1組
        中村 律稀(5) クラブとさ
75位 16.28(-1.0) タイムレース【中1】 2組
        山本 蒼依(1) 一宮中
76位 16.44(0.0) タイムレース【小5・6】 1組
        大崎 翔太(6) クラブとさ
77位 16.48(-1.4) タイムレース【小5・6】 2組
        鎌倉 悠旭(5) クラブとさ
78位 16.67(-0.1) タイムレース【小3・4】 1組
        川口 絢大(3) 窪川JRC
79位 16.69(0.0) タイムレース【小5・6】 1組
        石元 志穏(5) クラブとさ
80位 16.74(-0.1) タイムレース【小3・4】 1組
        森 蒼来(4) 須崎JAC
80位 16.74(-0.8) タイムレース【中学】 8組
        田中 佑征(2) 伊野中
82位 16.79(0.0) タイムレース【小5・6】 1組
        田井 輝喜(5) 窪川JRC
83位 16.91(0.0) タイムレース【小5・6】 1組
        友永 拓志(6) 窪川JRC
84位 17.12(-0.1) タイムレース【小3・4】 1組
        矢野 日々人(4) クラブとさ
85位 17.22(1.4) タイムレース【小3・4】 2組
        植田 千陽(4) 佐川JAC
86位 17.51(-0.8) タイムレース【中学】 8組
        岡林 峰雅(2) 佐川中
87位 17.53(1.4) タイムレース【小3・4】 2組
        友永 仁(4) 窪川JRC
88位 18.25(-0.1) タイムレース【小3・4】 1組
        岡田 弦大(4) 須崎JAC
89位 18.29(-0.1) タイムレース【小3・4】 1組
        谷脇 海斗(3) 窪川JRC
90位 18.35(1.4) タイムレース【小3・4】 2組
        中平 悠喜(4) クラブとさ
91位 18.49(1.4) タイムレース【小3・4】 2組
        矢野 蒼空人(3) クラブとさ