香川県中学校通信陸上2023年 速報結果

香川県の陸上競技大会速報結果 香川中学校通信
香川県の陸上競技大会速報結果

『香川中学校通信』の関連・過去大会一覧

もっと見る

北海道
北海道
小樽後志
道南
南空知
日胆
東北
関東
西部
東部
北信越
加賀地区
東海
尾張
西三河
近畿
中国
岡山
四国
九州

香川県中学校通信陸上

会場:高松市屋島(競)室内棒高跳競技場
開催日:2023年7月01日~02日

予選【中1】 1組 (2.4)
1位 12.17 高橋 迪哉(1) 三豊中
2位 13.17 井上 琉生(1) 多度津中
3位 13.37 増田 亘晴(1) 三豊中
4位 13.47 藤本 翼(1) 土庄中
5位 13.67 三宅 櫂人(1) 高松国分寺中
 DNS 平山 新大(1) 高松太田中
 DNS 谷本 未来翔(1) 高松屋島中
予選【中1】 2組 (2.7)
1位 12.14 森本 創大(1) YKSS
2位 12.96 清水 瑛大(1) 丸亀東中
3位 13.06 大西 光(1) 観音寺中
4位 13.09 高崎 潤(1) 高松一中
5位 13.11 菊池 光琉(1) 高松太田中
6位 13.38 宮本 爽希(1) 多度津中
7位 13.86 高木 駿輔(1) 丸亀東中
予選【中1】 3組 (1.3)
1位 12.42 石原 広夢(1) 丸亀南中
2位 12.82 荻田 悠翔(1) 観音寺中
3位 12.88 西川 夏依琉(1) 多度津中
4位 13.20 田尾 優陽(1) 三豊詫間中
5位 13.21 小川 稜太(1) 高松龍雲中
6位 13.49 伊藤 由都槻(1) 多度津中
7位 13.61 田村 寿悠(1) 丸亀飯山中
予選【中1】 4組 (2.0)
1位 12.66 藤田 凛音(1) 観音寺中
2位 12.75 森 大悟(1) 三豊高瀬中
3位 13.31 真鍋 匠助(1) 三豊高瀬中
4位 13.50 喜田 凌(1) 三豊仁尾中
5位 13.53 鎌田 玲緒(1) 丸亀飯山中
6位 13.62 戸城 壮佑(1) 藤井中
7位 13.74 西村 颯真(1) 高松一中
予選【中1】 5組 (1.7)
1位 12.29 有村 太我(1) 高松屋島中
2位 12.91 松岡 大河(1) 三豊三野津中
3位 12.95 大森 陽斗(1) 三豊中
4位 13.20 高橋 颯太(1) YKSS
5位 13.34 東原 波琉(1) 高松山田中
6位 13.85 山村 大空(1) 丸亀飯山中
7位 13.94 細川 晴生(1) 善通寺西中
予選【中1】 6組 (0.3)
1位 12.64 中西 一真(1) 満濃中
2位 13.06 小畑 孝太郎(1) 三豊高瀬中
3位 13.36 広本 凛晟(1) 小豆島中
4位 13.66 松本 珀飛(1) 坂出白峰中
5位 13.72 金崎 幸志朗(1) 多度津中
 DNS 佐伯 巴絵(1) 高松一中
 DNS 林 樹希也(1) 丸亀南中
予選【中1】 7組 (-1.1)
1位 12.78 香川 正夫(1) 三豊和光中
2位 12.91 石原 柊志(1) 高松紫雲中
3位 13.39 竹本 虎鉄(1) 丸亀西中
4位 13.80 久保 智哉(1) 観音寺中部中
5位 14.13 近藤 凛太(1) 三豊三野津中
6位 14.23 長田 一樹(1) 観音寺中部中
7位 14.36 安藤 大翔(1) 三豊和光中
予選【中1】 8組 (-0.9)
1位 12.65 山本 恭輔(1) 高松太田中
2位 13.00 大西 敦己(1) 観音寺中部中
3位 13.05 岡崎 公太(1) 丸亀西中
4位 13.22 林 恭吾(1) 高松龍雲中
5位 13.36 中山 哲太(1) 丸亀南中
6位 13.57 青木 亮典(1) 三木中
7位 14.45 藤沢 慶士(1) YKSS
 DNS 瀬間 義翔(1) 大手前丸亀中
予選【中1】 9組 (-2.0)
1位 12.70 香川 虎哉(1) 琴平中
2位 12.82 細川 流伽(1) 三豊三野津中
3位 13.52 大西 寿真(1) 三豊和光中
4位 13.53 高橋 洸太(1) 観音寺中
5位 13.67 渡辺 恵ニ(1) 三豊詫間中
6位 13.96 倉本 恭一(1) 三豊詫間中
7位 14.07 井上 澄大(1) 綾川中
 DNS 日野 一仁(1) 善通寺西中
予選【中1】 10組 (-0.4)
1位 12.69 三好 徠斗(1) 観音寺豊浜中
2位 12.78 佐川 創亮(1) 豊中
3位 13.09 別役 卓哉(1) 高松太田中
4位 13.42 木村 将太郎(1) 三豊高瀬中
5位 13.52 関 有乃祐(1) 三豊三野津中
6位 13.90 近藤 蔵太(1) 三豊三野津中
7位 13.97 葛西 凛惺(1) 土庄中
 DNS 岩崎 巧弥(1) 善通寺東中
決勝【中1】 (2.3)
1位 12.11 高橋 迪哉(1) 三豊中
2位 12.16 有村 太我(1) 高松屋島中
3位 12.17 石原 広夢(1) 丸亀南中
4位 12.30 森本 創大(1) YKSS
5位 12.40 中西 一真(1) 満濃中
6位 12.45 山本 恭輔(1) 高松太田中
7位 12.57 三好 徠斗(1) 観音寺豊浜中
8位 12.60 藤田 凛音(1) 観音寺中
予選【中2】 1組 (-1.6)
1位 12.11 富田 光夫(2) 善通寺東中
2位 12.43 上島 やまと(2) 高松紫雲中
3位 12.72 大西 康太(2) 丸亀東中
4位 12.86 法村 一輝(2) 高松太田中
5位 12.92 久保 海翔(2) 高松龍雲中
6位 13.02 山本 陽斗(2) 高松山田中
7位 13.43 多田 巧志郎(2) 善通寺東中
8位 13.48 宮内 祥伍(2) 坂出白峰中
予選【中2】 2組 (-1.2)
1位 12.19 仁谷 一晴(2) 丸亀南中
2位 12.20 松岡 大成(2) 高松龍雲中
3位 12.54 平尾 凛太郎(2) 高松国分寺中
4位 12.80 村上 昌之(2) 丸亀東中
5位 12.81 植村 凌空(2) 高松木太中
6位 12.91 高橋 勇貴(2) 高松牟礼中
7位 13.48 木村 彰太(2) 高松屋島中
8位 13.59 豊嶋 来隼(2) 三豊高瀬中
予選【中2】 3組 (0.4)
1位 12.18 溝渕 智絆(2) 観音寺大野原中
2位 12.19 阿守 悠希(2) 高松屋島中
3位 12.47 川原 聖矢(2) 高松勝賀中
4位 12.84 山下 雄飛(2) 高松勝賀中
5位 12.86 淀谷 陽(2) 高松山田中
6位 12.88 岸本 聡真(2) 坂出中
7位 12.96 川崎 裕成(2) 丸亀東中
8位 13.22 陶山 蒼太(2) 高松牟礼中
予選【中2】 4組 (-1.0)
1位 12.16 坂口 湧祐(2) 丸亀東中
2位 12.20 門 優一朗(2) 高松牟礼中
3位 12.81 花崎 詠大(2) 丸亀西中
4位 12.96 近藤 碧音(2) 三豊和光中
5位 13.19 山岡 大河(2) 丸亀南中
6位 13.21 高橋 昊靖(2) 丸亀西中
7位 13.23 石床 琉惺(2) 土庄中
8位 13.27 戸田 悠貴(2) 坂出白峰中
予選【中2】 5組 (-1.7)
1位 12.79 金本 修吾(2) 観音寺中部中
2位 12.80 森川 耀(2) 高松協和中
3位 12.90 柿谷 悠斗(2) 三豊三野津中
4位 13.23 須田 一輝(2) 綾川中
5位 13.27 藤原 迅(2) 高松龍雲中
6位 13.64 山崎 祐誠(2) 高松勝賀中
 DNS 白川 竜聖(2) 三豊中
 DNS 松井 奏翔(2) 三豊詫間中
予選【中2】 6組 (0.7)
1位 12.29 川口 空輝(2) 高松龍雲中
2位 12.54 川西 健琉(2) 高松龍雲中
3位 12.54 篠原 怜(2) 観音寺中部中
4位 12.96 川西 翔太(2) 高松紫雲中
5位 12.99 金子 榎月(2) 三豊詫間中
6位 13.24 前田 耀太(2) 高松木太中
7位 13.30 可知 奏人(2) 高松国分寺中
 DNS 武田 藍央(2) 丸亀南中
予選【中2】 7組 (3.0)
1位 11.85 三好 遼(2) 観音寺大野原中
2位 12.09 佃 愛翔(2) 県高松北中
3位 12.41 藤沢 奏風(2) 高松山田中
4位 12.59 岡田 祐典(2) 三豊中
5位 12.64 田中 優磨(2) 丸亀東中
6位 12.91 山本 大吾(2) 坂出白峰中
7位 12.98 徳永 佑貴(2) 高松国分寺中
8位 13.15 塩田 聡介(2) 丸亀東中
予選【中2】 8組 (-1.9)
1位 12.40 中田 将翔(2) 高松香東中
2位 12.63 石浜 新(2) 三木中
3位 12.64 貞光 凛之介(2) 高松木太中
4位 12.94 高田 瑛叶(2) 観音寺中
5位 13.16 松見 怜翔(2) 高松牟礼中
6位 13.27 岡田 倭(2) 高松協和中
7位 13.45 宮崎 幸之助(2) 高松協和中
 DNS 上杉 悠太(2) 丸亀西中
予選【中2】 9組 (-1.5)
1位 11.87 資延 侑梨弥(2) 三豊詫間中
2位 12.55 山岡 暖和(2) 丸亀西中
3位 12.62 宮下 嵩琉(2) 三豊中
4位 12.81 大西 玄悟(2) 古高松中
5位 12.87 安西 悠(2) 高松香川一中
6位 12.99 横井 宝(2) 高松協和中
7位 13.15 造田 悠杜(2) 高松山田中
予選【中2】 10組 (-1.7)
1位 12.12 松本 優人(2) 県高松北中
2位 12.68 作江 康佑(2) 多度津中
3位 12.73 富久 煌雅(2) 高松香川一中
4位 13.09 堀 倫乗(2) 高松一中
5位 13.15 片山 優(2) 三豊中
6位 13.48 上原 詩星(2) 高松勝賀中
7位 13.52 岡 泰壱(2) 三豊和光中
 DNS 湊 悠宇(2) 大手前丸亀中
予選【中2】 11組 (-1.4)
1位 11.94 高尾 哲平(2) 善通寺東中
2位 12.82 蓮井 皇成(2) 県高松北中
3位 12.95 浜田 翔大(2) 丸亀南中
4位 13.05 清水 遥士(2) 高松龍雲中
5位 13.46 滝岡 稀代(2) 高松国分寺中
6位 13.57 豊沢 凛空(2) 観音寺中部中
 DNS 川前 有生(2) 県高松北中
 DNS 中山 寛太(2) 丸亀南中
予選【中2】 12組 (-1.4)
1位 11.76 森 悠真(2) 坂出東部中
2位 12.60 木須 瑚白(2) 高松山田中
3位 12.66 水沢 智貴(2) 綾川中
4位 12.72 香川 藍希(2) 高松木太中
5位 13.01 山本 丈翔(2) 高松龍雲中
6位 13.07 宮田 倫太朗(2) 観音寺中部中
7位 13.40 松本 尚也(2) 香南中
 DNS 林 佑真(2) 高松屋島中
予選【中2】 13組 (-0.4)
1位 12.27 池畑 旺輝(2) 高松屋島中
2位 12.40 大浦 陽葵(2) 綾川中
3位 12.48 塩田 悠人(2) 三豊中
4位 12.82 渡辺 柊哉(2) 多度津中
5位 12.84 石原 侑樹(2) 高松龍雲中
6位 13.04 河坂 竜希(2) 高松一中
7位 13.89 羽田 凛音(2) 県高松北中
 DNS 藤沢 暖人(2) 三木中
予選【中2】 14組 (-0.8)
1位 12.11 松本 大河(2) 高松下笠居中
2位 12.61 原岡 志暢(2) 高松国分寺中
3位 12.83 白川 綾悠(2) 三豊中
4位 13.08 横田 歩季(2) 観音寺中
5位 13.12 山内 康平(2) 香川大附坂出中
6位 13.21 小早川 結斗(2) 丸亀南中
 DNS 千秋 仁(2) 観音寺大野原中
 DNS 露原 滉太(2) 三豊和光中
決勝【中2】 (2.1)
1位 11.52 森 悠真(2) 坂出東部中
2位 11.56 資延 侑梨弥(2) 三豊詫間中
3位 11.77 三好 遼(2) 観音寺大野原中
4位 11.85 富田 光夫(2) 善通寺東中
5位 11.92 高尾 哲平(2) 善通寺東中
6位 11.94 松本 大河(2) 高松下笠居中
7位 11.98 佃 愛翔(2) 県高松北中
8位 11.98 松本 優人(2) 県高松北中
予選【中3】 1組 (-1.3)
1位 11.64 松尾 幸磨(3) 多度津中
2位 12.20 鹿庭 匠翔(3) 三木中
3位 12.55 合田 凌(3) 玉藻中
4位 12.62 小林 祿(3) 高松牟礼中
5位 13.02 江本 遼(3) 高松香川一中
6位 14.92 桧垣 歩久斗(3) 高松協和中
 DNS 大西 吾朗(3) 観音寺中部中
 DNS 森田 優史(3) 三豊三野津中
予選【中3】 2組 (-0.6)
1位 11.98 合田 悠聖(3) 観音寺豊浜中
2位 12.31 深谷 咲太郎(3) 高松紫雲中
3位 12.44 藤田 龍雅(3) 観音寺中
4位 12.89 村上 大和(3) 高松桜町中
5位 12.91 三好 累稀(3) 高松協和中
6位 13.90 高山 章吾(3) 丸亀西中
 DNS 中嶋 心太郎(3) 高松木太中
 DNS 岡内 凌大(3) YKSS
予選【中3】 3組 (0.9)
1位 11.68 岡田 コウ(3) 高松勝賀中
2位 12.17 恩村 侑希(3) 高松屋島中
3位 12.41 高橋 謙人(3) 豊中
4位 12.57 佐次 佑樹(3) 高松龍雲中
5位 12.90 近石 哩琥(3) 三豊和光中
6位 13.16 北村 巴久斗(3) 坂出白峰中
7位 13.17 喜田 明良(3) 三豊三野津中
8位 15.04 田中 悦伸(3) 高松一中
予選【中3】 4組 (-2.0)
1位 11.83 久米 一颯(3) 古高松中
2位 12.13 米丸 宙輝(3) 丸亀西中
3位 12.22 平田 慎二朗(3) 土庄中
4位 12.56 細谷 蒼麻(3) 県高松北中
5位 12.97 岡川 颯汰朗(3) 丸亀西中
6位 13.22 今西 勇聖(3) 観音寺中
7位 13.49 平田 修一(3) 高松一中
8位 13.65 川崎 友羅(3) 三豊高瀬中
予選【中3】 5組 (-0.4)
1位 11.89 黒川 蓮翔(3) 高松龍雲中
2位 12.12 沢田 蒼惟(3) 藤井中
3位 12.44 前田 倫輝(3) 丸亀西中
4位 12.73 中村 悟生(3) 高松太田中
5位 13.38 河西 勇人(3) 善通寺西中
6位 13.54 森 大地(3) 三豊高瀬中
7位 13.99 堀 俊亮(3) 県高松北中
 DNS 松崎 慶一(3) 玉藻中
予選【中3】 6組 (0.5)
1位 11.67 泉 翔太(3) 高松勝賀中
2位 11.98 三谷 陸人(3) 高松勝賀中
3位 12.54 日比 一貴(3) 三木中
4位 13.36 石井 亨次朗(3) 観音寺中
5位 13.40 松岡 仁也(3) 三豊和光中
6位 14.27 豊田 琉偉(3) 観音寺中
 DNS 近井 志優(3) 三豊和光中
 DNS 近藤 壮真(3) 丸亀西中
予選【中3】 7組 (-0.4)
1位 11.54 宮武 壱心(3) 観音寺中
2位 11.98 竹内 幸基(3) 丸亀西中
3位 12.33 萩原 陸王(3) 丸亀南中
4位 12.78 小国 晴希(3) 多度津中
5位 12.82 林 空生(3) 高松太田中
6位 12.92 逢坂 倫太郎(3) 三豊三野津中
7位 12.93 宮武 優弥(3) 高松龍雲中
予選【中3】 8組 (0.5)
1位 11.67 中元 快人(3) 綾川中
2位 11.99 原 一翔(3) 高松太田中
3位 12.20 藤谷 大輝(3) 丸亀西中
4位 12.30 奥下 裕斗(3) 三豊和光中
5位 12.87 大内 大志(3) 高松木太中
6位 13.35 山下 光陽(3) 三豊高瀬中
7位 13.62 菊地 輝(3) 高松一中
8位 14.07 坂井 望笑(3) 高松太田中
予選【中3】 9組 (0.1)
1位 11.71 山地 一樹(3) 丸亀東中
2位 12.16 水本 玲郎(3) 高松龍雲中
3位 12.38 岡田 龍樹(3) 観音寺豊浜中
4位 12.60 川上 小優太:丸亀西中
5位 12.69 北谷 春馬(3) 高松勝賀中
6位 12.82 川渕 優翔(3) 多度津中
7位 13.42 田谷 悠樹(3) 綾川中
 DNS 高木 仁(3) 玉藻中
予選【中3】 10組 (-1.6)
1位 11.74 緒方 優也(3) 高松紫雲中
2位 12.10 多田羅 暖人(3) 玉藻中
3位 12.42 松本 一輝(3) 高松屋島中
4位 12.61 川井 好誠(3) 多度津中
5位 13.11 橘 琉生(3) 高松山田中
6位 13.18 浅野 理一(3) 高松太田中
7位 13.89 谷本 蓮(3) 観音寺中
 DNS 細川 登翔(3) 三豊三野津中
予選【中3】 11組 (0.4)
1位 11.31 大西 慧来(3) 高松国分寺中
2位 12.11 奥田 陽樹(3) 高松桜町中
3位 12.23 三崎 天斗(3) 三豊詫間中
4位 12.24 門田 煌月(3) 高松山田中
5位 12.75 門田 貴翔(3) 丸亀西中
6位 12.83 浜川 舜(3) 高松牟礼中
7位 13.45 藤沢 碧志(3) 丸亀西中
予選【中3】 12組 (-0.8)
1位 11.94 岡田 凌典(3) YKSS
2位 11.98 柴田 龍之介(3) 玉藻中
3位 12.14 服部 悠人(3) 高松龍雲中
4位 12.34 尾池 湊(3) 観音寺大野原中
5位 12.69 上窪 瑛滋(3) 綾川中
6位 12.74 香川 紘乙(3) 丸亀西中
7位 13.57 豊島 碧斗(3) 高松屋島中
8位 14.00 高島 涼空(3) 三木中
予選【中3】 13組 (-0.6)
1位 11.93 藤原 唯人(3) 高松龍雲中
2位 11.94 石井 拓弥(3) 高松龍雲中
3位 12.47 白川 悠瑞希(3) 観音寺大野原中
4位 12.59 牟礼 楓莉(3) 高松牟礼中
5位 13.00 平田 悠真(3) 丸亀西中
6位 13.02 小国 出雲(3) 高松木太中
7位 13.33 高石 涼(3) 綾川中
8位 13.88 下川 真央(3) 綾川中
予選【中3】 14組 (-0.1)
1位 11.29 瀬尾 敬士(3) 古高松中
2位 12.14 藤本 湧斗(3) 高松協和中
3位 12.27 磯渕 亮輔(3) 高松屋島中
4位 12.60 佐々木 来杜(3) 高松協和中
5位 12.61 田中 悠雅(3) 三豊和光中
6位 13.14 山本 勇太(3) 豊中
7位 13.53 中山 柚季(3) 三豊和光中
 DNS 鈴木 永樹(3) 善通寺西中
予選【中3】 15組 (1.3)
1位 11.63 辻 渚亜(3) 丸亀南中
2位 12.20 藤田 大暉(3) 三豊三野津中
3位 12.41 三原 智志(3) 高松太田中
4位 12.42 松原 敦季(3) 三豊三野津中
5位 12.97 黒田 雅久(3) 高松太田中
6位 13.92 馬場 海誠(3) 高松山田中
7位 14.73 石山 拓実(3) 綾川中
 DNS 香川 智怜(3) 香南中
決勝【中3】 (1.7)
1位 11.15 瀬尾 敬士(3) 古高松中
2位 11.21 宮武 壱心(3) 観音寺中
3位 11.33 松尾 幸磨(3) 多度津中
4位 11.43 岡田 コウ(3) 高松勝賀中
5位 11.48 中元 快人(3) 綾川中
6位 11.56 泉 翔太(3) 高松勝賀中
7位 12.27 大西 慧来(3) 高松国分寺中
8位 18.12 辻 渚亜(3) 丸亀南中
予選 1組 (0.6)
1位 24.50 松本 優人(2) 県高松北中
2位 26.58 浜川 舜(3) 高松牟礼中
3位 27.14 大森 陽斗(1) 三豊中
4位 27.51 三好 歩(2) 高松木太中
5位 27.65 松本 尚也(2) 香南中
6位 27.66 露原 滉太(2) 三豊和光中
予選 2組 (0.9)
1位 25.35 水沢 智貴(2) 綾川中
2位 25.95 高橋 勇貴(2) 高松牟礼中
3位 27.21 石床 琉惺(2) 土庄中
4位 27.60 豊島 碧斗(3) 高松屋島中
5位 27.70 宮内 祥伍(2) 坂出白峰中
6位 27.91 井上 琉生(1) 多度津中
 DNS 藤沢 暖人(2) 三木中
予選 3組 (0.8)
1位 25.33 牟礼 楓莉(3) 高松牟礼中
2位 25.40 佐々木 来杜(3) 高松協和中
3位 26.65 淀谷 陽(2) 高松山田中
4位 27.17 北村 旬(2) 高松屋島中
5位 27.42 福田 真人(3) 高松桜町中
6位 27.64 豊沢 凛空(2) 観音寺中部中
 DNS 荒品 想郁(2) 高松屋島中
予選 4組 (0.4)
1位 26.50 小国 出雲(3) 高松木太中
2位 26.74 樽 勇士(2) 高松屋島中
3位 26.79 山本 大吾(2) 坂出白峰中
4位 27.06 タヤバス ロジャアリン(2) 香南中
5位 27.08 須田 一輝(2) 綾川中
6位 27.15 安西 悠(2) 高松香川一中
7位 27.17 山本 丈翔(2) 高松龍雲中
予選 5組 (0.1)
1位 25.81 大浦 陽葵(2) 綾川中
2位 26.20 江本 遼(3) 高松香川一中
3位 26.77 山本 陽斗(2) 高松山田中
4位 26.98 羽田 凛音(2) 県高松北中
5位 27.12 藤原 迅(2) 高松龍雲中
6位 27.41 林 佑真(2) 高松屋島中
7位 27.57 大塚 一輝(2) 高松香川一中
予選 6組 (-0.4)
1位 26.17 山下 雄飛(2) 高松勝賀中
2位 26.24 石原 侑樹(2) 高松龍雲中
3位 26.29 岡川 颯汰朗(3) 丸亀西中
4位 26.35 宮川 隼(3) 香南中
5位 26.52 堀 倫乗(2) 高松一中
6位 26.86 横井 宝(2) 高松協和中
7位 27.53 豊嶋 来隼(2) 三豊高瀬中
予選 7組 (-0.3)
1位 25.35 篠原 怜(2) 観音寺中部中
2位 25.90 富久 煌雅(2) 高松香川一中
3位 26.09 香川 正夫(1) 三豊和光中
4位 26.37 松見 怜翔(2) 高松牟礼中
5位 26.56 清水 遥士(2) 高松龍雲中
 DSQ 森川 耀(2) 高松協和中
 DNS 川渕 優翔(3) 多度津中
予選 8組 (-0.7)
1位 25.38 川口 空輝(2) 高松龍雲中
2位 25.43 松本 一輝(3) 高松屋島中
3位 25.82 遠山 健世(3) 香南中
4位 25.99 里深 晏地(3) 玉藻中
5位 26.00 久保 海翔(2) 高松龍雲中
6位 26.27 近藤 碧音(2) 三豊和光中
7位 26.48 高田 瑛叶(2) 観音寺中
 DNS 西川 夏依琉(1) 多度津中
予選 9組 (-0.4)
1位 24.84 米丸 宙輝(3) 丸亀西中
2位 25.25 三好 貫太(3) 高松紫雲中
3位 25.40 合田 凌(3) 玉藻中
4位 25.46 藤谷 大輝(3) 丸亀西中
5位 25.82 柿谷 悠斗(2) 三豊三野津中
6位 25.98 石浜 新(2) 三木中
7位 26.02 渡辺 柊哉(2) 多度津中
 DNS 大喜多 力(2) 観音寺中部中
予選 10組 (0.4)
1位 24.62 仁谷 一晴(2) 丸亀南中
2位 24.96 深谷 咲太郎(3) 高松紫雲中
3位 24.98 阿守 悠希(2) 高松屋島中
4位 25.70 佐次 佑樹(3) 高松龍雲中
5位 25.95 白川 綾悠(2) 三豊中
6位 26.91 片山 優(2) 三豊中
 DNS 佐藤 遼(3) 高松桜町中
 DNS 藤田 大暉(3) 三豊三野津中
予選 11組 (0.3)
1位 24.52 松岡 大成(2) 高松龍雲中
2位 24.90 前田 倫輝(3) 丸亀西中
3位 25.04 中田 将翔(2) 高松香東中
4位 25.27 白川 悠瑞希(3) 観音寺大野原中
5位 25.30 磯渕 亮輔(3) 高松屋島中
6位 25.49 三崎 天斗(3) 三豊詫間中
7位 25.60 大西 吾朗(3) 観音寺中部中
8位 25.65 山岡 暖和(2) 丸亀西中
予選 12組 (0.4)
1位 24.29 佃 愛翔(2) 県高松北中
2位 24.43 恩村 侑希(3) 高松屋島中
3位 24.59 門田 煌月(3) 高松山田中
4位 24.77 沢田 蒼惟(3) 藤井中
5位 24.82 大西 奏空(2) 観音寺豊浜中
6位 25.03 服部 悠人(3) 高松龍雲中
7位 26.15 藤田 龍雅(3) 観音寺中
 DNS 萩原 陸王(3) 丸亀南中
予選 13組 (0.9)
1位 23.61 黒川 蓮翔(3) 高松龍雲中
2位 23.90 岡田 凌典(3) YKSS
3位 24.29 川前 有生(2) 県高松北中
4位 24.39 柴田 龍之介(3) 玉藻中
5位 24.49 石井 拓弥(3) 高松龍雲中
6位 24.69 奥田 陽樹(3) 高松桜町中
7位 24.90 溝渕 智絆(2) 観音寺大野原中
 DNS 中元 快人(3) 綾川中
予選 14組 (0.8)
1位 23.01 大西 慧来(3) 高松国分寺中
2位 23.10 宮武 壱心(3) 観音寺中
3位 23.27 松尾 幸磨(3) 多度津中
4位 23.54 岡田 コウ(3) 高松勝賀中
5位 23.75 山地 悠翔(3) 丸亀南中
6位 23.77 藤原 唯人(3) 高松龍雲中
7位 23.97 小林 煌汰(3) 三木中
8位 24.41 資延 侑梨弥(2) 三豊詫間中
決勝 (0.0)
1位 23.06 宮武 壱心(3) 観音寺中
2位 23.13 大西 慧来(3) 高松国分寺中
3位 23.21 松尾 幸磨(3) 多度津中
4位 23.59 岡田 コウ(3) 高松勝賀中
5位 23.71 山地 悠翔(3) 丸亀南中
6位 23.74 黒川 蓮翔(3) 高松龍雲中
7位 23.86 藤原 唯人(3) 高松龍雲中
8位 24.08 岡田 凌典(3) YKSS
予選 1組
1位 65.38 秋山 宗哉(1) 土庄豊島中
2位 65.96 橋本 虎桜雅(1) 高松桜町中
3位 66.24 石川 大夢(2) 三木中
4位 71.85 宮本 輝幸(1) 高松桜町中
5位 87.58 宮垣 麟太郎(1) 三木中
 DNS 高木 永翔(2) 高松勝賀中
 DNS 真鍋 悠生(2) 三木中
予選 2組
1位 62.24 福田 真人(3) 高松桜町中
2位 65.38 高川 瑠星(2) 高松一中
3位 69.20 増田 亘晴(1) 三豊中
4位 76.74 松原 悠真(1) 豊中
5位 78.10 八代 涼太郎(1) 高松協和中
6位 97.97 宮武 海斗(2) 高松協和中
 DNS 高倉 壮真(1) 観音寺豊浜中
予選 3組
1位 65.55 大捕 隼斗(2) 高松国分寺中
2位 68.42 久保 貴壱(1) 高松国分寺中
3位 74.27 森 大翔(2) 高松一中
4位 75.67 三宅 規仁(1) 三豊詫間中
5位 91.56 篠原 琉壱(1) 古高松中
 DNS 北ノ 結月(1) 高松木太中
 DNS 田中 悦伸(3) 高松一中
予選 4組
1位 65.45 増田 朔也(1) 三豊詫間中
2位 66.82 三宅 櫂人(1) 高松国分寺中
3位 69.76 岡川 旺汰朗(1) 丸亀西中
4位 70.82 渡辺 大翔(1) 香南中
5位 76.42 池田 琉星(1) 丸亀東中
6位 79.00 大東 燎生(1) 藤井中
7位 80.30 高家 大獅(1) 丸亀東中
予選 5組
1位 60.50 岡崎 公太(1) 丸亀西中
2位 64.31 芝 海司(2) 高松香東中
3位 66.08 宮脇 頌征(2) 高松国分寺中
4位 67.69 戸城 壮佑(1) 藤井中
5位 68.44 平尾 優明(1) 丸亀東中
6位 69.11 大野 琥雅(2) 多度津中
7位 72.40 沢田 伊織(1) 藤井中
予選 6組
1位 60.38 松崎 将成(2) 玉藻中
2位 61.06 樽 勇士(2) 高松屋島中
3位 61.83 北谷 春馬(3) 高松勝賀中
4位 63.11 下川 真央(3) 綾川中
5位 63.45 森 洸太朗(2) 高松国分寺中
6位 63.63 林 樹希也(1) 丸亀南中
7位 64.42 菊地 輝(3) 高松一中
8位 64.94 尾池 煌記(2) 丸亀南中
予選 7組
1位 55.96 富田 光夫(2) 善通寺東中
2位 56.55 坂口 湧祐(2) 丸亀東中
3位 57.49 井上 拓馬(3) 丸亀西中
4位 59.84 織田 瞬梧(3) 丸亀西中
5位 60.44 宮武 優弥(3) 高松龍雲中
6位 60.59 近藤 慧弥(3) 高松協和中
7位 62.83 岡上 絢亮(2) 高松牟礼中
8位 64.55 戸田 悠貴(2) 坂出白峰中
予選 8組
1位 54.28 高尾 哲平(2) 善通寺東中
2位 56.78 森 達紀(3) 香南中
3位 57.24 原田 佑翔(3) 高松勝賀中
4位 57.68 余伝 龍樹(3) 観音寺豊浜中
5位 57.86 遠山 健世(3) 香南中
6位 58.23 三好 貫太(3) 高松紫雲中
7位 58.80 小林 祿(3) 高松牟礼中
8位 59.41 山本 麟太郎(1) 三豊三野津中
予選 9組
1位 54.15 真鍋 俊矢(3) 三豊三野津中
2位 55.02 佐藤 遼(3) 高松桜町中
3位 55.25 松田 智也(2) 高松紫雲中
4位 55.59 高橋 謙人(3) 豊中
5位 55.65 川井 好誠(3) 多度津中
6位 57.17 鹿庭 匠翔(3) 三木中
7位 59.70 浜田 翔大(2) 丸亀南中
 DNS 香川 智怜(3) 香南中
予選 10組
1位 52.25 合田 悠聖(3) 観音寺豊浜中
2位 53.04 辻 渚亜(3) 丸亀南中
3位 53.27 吉田 仰良(3) 観音寺豊浜中
4位 54.02 山地 悠翔(3) 丸亀南中
5位 55.38 平田 慎二朗(3) 土庄中
6位 55.84 山下 凌来(3) 坂出中
 DNS 白川 竜聖(2) 三豊中
 DNS 蒲生 響典(3) 玉藻中
決勝
1位 52.40 合田 悠聖(3) 観音寺豊浜中
2位 53.60 辻 渚亜(3) 丸亀南中
3位 54.43 山地 悠翔(3) 丸亀南中
4位 54.67 佐藤 遼(3) 高松桜町中
5位 55.40 松田 智也(2) 高松紫雲中
 DNS 高尾 哲平(2) 善通寺東中
 DNS 吉田 仰良(3) 観音寺豊浜中
 DNS 真鍋 俊矢(3) 三豊三野津中
四種競技
1位 52.53 大麻 源貴(3) 観音寺豊浜中
2位 56.61 石川 瑠唯(3) 丸亀南中
3位 61.84 藤村 朔太郎(2) 観音寺中部中
4位 62.46 山岡 大河(2) 丸亀南中
5位 63.79 和田 翔也(1) 観音寺中部中
予選 1組
1位 2.13.94 三好 莱仁(3) 高松桜町中
2位 2.28.75 池田 基(2) 高松木太中
3位 2.37.89 松原 正弥(1) 高松協和中
4位 2.42.68 山根 春士(1) 三豊中
5位 2.43.19 松田 大河(1) 三豊中
6位 2.45.00 枦 宗佑(1) 善通寺東中
7位 2.58.75 金井 漣(1) 高松山田中
予選 2組
1位 2.39.34 亀井 飛呂(2) 高松国分寺中
2位 2.40.93 真鍋 幸輝(1) 多度津中
3位 2.43.80 大住 大空(1) 多度津中
4位 2.44.03 西村 琉風(1) 玉藻中
5位 2.49.08 山崎 彪太(1) 玉藻中
6位 2.58.14 大東 燎生(1) 藤井中
7位 3.00.61 渡辺 日彩(1) 善通寺東中
予選 3組
1位 2.36.47 山本 琉翔(2) 高松国分寺中
2位 2.41.35 黒田 絢斗(2) 高松木太中
3位 2.53.80 古林 朋樹(2) 高松木太中
4位 2.57.86 東 洵太(2) 高松木太中
5位 3.01.55 梶谷 琥珀(1) 玉藻中
 DNS 増田 朔也(1) 三豊詫間中
 DNS 野口 雅斗(2) 三豊和光中
予選 4組
1位 2.28.30 宮内 悠人(2) 高松木太中
2位 2.30.22 木村 将太郎(1) 三豊高瀬中
3位 2.30.28 入江 煌太(1) 三豊中
4位 2.31.08 森川 敬介(2) 観音寺豊浜中
5位 2.33.43 熊浦 佑斗(2) 高松木太中
6位 2.41.48 石川 黎侍(1) 土庄中
7位 2.47.57 浜田 一護(2) 善通寺東中
8位 3.06.39 安藤 洸(1) 三豊和光中
予選 5組
1位 2.27.37 川下 凛久(1) 土庄中
2位 2.31.22 角田 善教(1) 高松一中
3位 2.34.84 佐伯 翔太(1) 香南中
4位 2.38.30 津坂 建伸(1) 多度津中
5位 2.43.34 箱崎 達也(2) 高松紫雲中
6位 2.45.47 石原 悠翔(2) 高松木太中
7位 2.52.35 山田 浩斗(3) 高松一中
 DNS 間嶋 利吉(2) 高松国分寺中
予選 6組
1位 2.21.46 植松 昂大(3) 三木中
2位 2.25.28 田中 逸稀(3) 香南中
3位 2.25.46 小野 章翔(1) 高松勝賀中
4位 2.26.13 荒井 咲玖(3) 高松国分寺中
5位 2.27.34 堺 蒼生(3) 三木中
6位 2.32.40 加渕 璃真(3) 三豊高瀬中
7位 2.33.04 久保 貴壱(1) 高松国分寺中
8位 2.42.18 八木 獅允(2) 小豆島中
予選 7組
1位 2.19.56 藤原 悠人(3) 高松木太中
2位 2.20.99 桑島 和也(1) 香川大附坂出中
3位 2.22.20 北村 龍太(3) 高松山田中
4位 2.25.01 小野 浩佑(2) 多度津中
5位 2.29.74 豊田 琉偉(3) 観音寺中
6位 2.34.25 松原 京佑(1) 香南中
7位 2.37.71 大西 徹平(3) 三豊和光中
8位 2.48.12 天野 瑛斗(2) 三豊和光中
予選 8組
1位 2.18.53 田中 遥登(3) 高松国分寺中
2位 2.20.10 杉田 禅(2) 三豊高瀬中
3位 2.21.59 植村 優生(2) 高松一中
4位 2.22.15 山田 睦稀(3) 高松太田中
5位 2.23.61 亀山 大悠真(3) 高松紫雲中
6位 2.23.82 島田 達矢(3) 三豊三野津中
7位 2.32.87 志渡 升哉(3) 高松紫雲中
 DNS 小野 芽久斗(2) 高松山田中
予選 9組
1位 2.15.17 井上 碧人(3) 高松龍雲中
2位 2.17.60 原田 佑翔(3) 高松勝賀中
3位 2.18.56 小比賀 善吏(3) 香南中
4位 2.20.11 川本 涼生(2) 土庄中
5位 2.20.40 近藤 慧弥(3) 高松協和中
6位 2.21.45 岡上 絢亮(2) 高松牟礼中
7位 2.23.04 四軒家 瑠哉(3) 高松龍雲中
8位 2.39.87 桧垣 瑛隼(2) 三豊三野津中
予選 10組
1位 2.14.71 西川 颯太(2) 多度津中
2位 2.16.09 松田 智也(2) 高松紫雲中
3位 2.16.25 橋本 奏音(3) 高松龍雲中
4位 2.20.10 山中 優(3) 高松山田中
5位 2.22.97 立石 悠真(1) 香川大附坂出中
6位 2.26.54 森 悠真(3) 高松龍雲中
 DNS 綾 颯乃助(2) 三豊三野津中
 DNS 近藤 勇人(2) 三豊中
予選 11組
1位 2.11.72 近石 哩琥(3) 三豊和光中
2位 2.12.16 石田 昇生(2) 高松一中
3位 2.17.28 織田 瞬梧(3) 丸亀西中
4位 2.17.83 福井 春馬(3) 三豊仁尾中
5位 2.18.29 吉野 千景(3) 土庄豊島中
6位 2.20.26 松崎 将成(2) 玉藻中
7位 2.29.38 井上 凛太郎(3) 高松協和中
 DNS 山本 陽奈太(1) 坂出中
予選 12組
1位 2.10.59 山下 凌来(3) 坂出中
2位 2.10.97 池上 太誠(3) 高松紫雲中
3位 2.12.34 永江 嶺(3) 三豊三野津中
4位 2.16.37 森 達紀(3) 香南中
5位 2.17.26 三宅 勇輝(3) 高松国分寺中
6位 2.21.99 竹野 圭祐(3) 高松紫雲中
 DNS 加美 汰樹(3) 古高松中
 DNS 森川 恭丞(2) 土庄中
予選 13組
1位 1.59.64 黒川 蒼介(3) 三豊中
2位 2.00.23 吉田 仰良(3) 観音寺豊浜中
3位 2.07.11 赤松 辰哉(3) 高松紫雲中
4位 2.07.66 原 大青(3) 高松紫雲中
5位 2.10.35 西山 隼人(2) 善通寺東中
6位 2.11.08 山本 麟太郎(1) 三豊三野津中
7位 2.13.23 塩谷 大羽(3) 古高松中
 DNS 村田 嵐万(3) 三豊中
決勝
1位 2.10.03 赤松 辰哉(3) 高松紫雲中
2位 2.10.16 山下 凌来(3) 坂出中
3位 2.10.66 原 大青(3) 高松紫雲中
4位 2.13.17 山本 麟太郎(1) 三豊三野津中
5位 2.15.96 池上 太誠(3) 高松紫雲中
 DNS 黒川 蒼介(3) 三豊中
 DNS 吉田 仰良(3) 観音寺豊浜中
 DNS 西山 隼人(2) 善通寺東中
タイムレース 1組
1位 5.24.93 山本 勇太(3) 豊中
2位 5.27.06 山根 春士(1) 三豊中
3位 5.33.76 田中 大也(1) 豊中